全国中学駅伝 2016 【男子】エントリーリスト・区間オーダー

スポンサーリンク

平成28年度 第24回 全国中学校駅伝大会(2016年12月18日)

全国中学駅伝 画像
img via: 全国中学駅伝競走大会 ホームページ

第24回全国中学校駅伝大会が2016年12月18日(日)、滋賀県野洲市の希望が丘文化公園スポーツゾーン芝生ランドで開催されます。ここでは全国中学駅伝2016、男子のエントリーリスト(出場選手・区間オーダー)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016 【男子】エントリーリスト

2016 出場校一覧

全国中学駅伝2016、男子の出場校は以下の通りです。厳しい都道府県予選会を勝ち抜いた47校と開催地枠の1校、計48校がエントリーしています。

No. 都道府県 出場校 出場回数 予選会
距離
予選会
記録
1 北海道 士別 初出場 18.00km 1:00:49
2 青森 三本木 初出場 18.70km 1:02:45
3 岩手 雫石 2回 18.60km 1:00:12
4 宮城 六郷 初出場 18.80km 1:00:53
5 秋田 大曲 初出場 18.10km 0:57:06
6 山形 山形第一 3回 18.00km 0:56:34
7 福島 石川 3回 18.00km 0:59:09
8 茨城 中郷 3回 18.88km 0:59:29
9 栃木 三島 3回 18.01km 0:56:12
10 群馬 富士見 3回 17.96km 0:56:59
11 埼玉 吉川南 初出場 18.26km 0:56:18
12 千葉 白山 3回 18.59km 0:57:08
13 東京 足立十一 2回 18.00km 0:58:08
14 神奈川 領家 初出場 19.95km 1:03:01
15 山梨 石和 4回 17.50km 0:58:12
16 新潟 小千谷 4回 18.00km 1:01:56
17 長野 川中島 3回 18.00km 0:57:43
18 富山 雄山 4回 18.00km 0:58:29
19 石川 田鶴浜 7回 18.00km 0:58:03
20 福井 武生第二 初出場 18.00km 0:59:00
21 静岡 安東 初出場 18.40km 0:59:36
22 愛知 千種 初出場 18.00km 0:54:26
23 三重 川越 4回 18.00km 0:57:44
24 岐阜 中山 4回 18.60km 0:58:33
25 滋賀 彦根南 2回 18.00km 0:59:55
26 京都 桂川 初出場 18.30km 0:57:38
27 大阪 東雲 2回 20.00km 1:05:38
28 兵庫 平野 初出場 19.20km 1:00:22
29 奈良 八木 3回 18.70km 1:02:11
30 和歌山 西脇 初出場 18.00km 0:59:08
31 鳥取 八頭 初出場 18.00km 0:57:08
32 島根 河南 2回 18.00km 1:00:33
33 岡山 吉備 7回 18.70km 0:59:28
34 広島 高屋 3回 17.60km 0:56:18
35 山口 萩東 5回 18.00km 0:59:27
36 香川 大野原 9回 18.00km 0:58:52
37 徳島 石井 初出場 18.00km 0:56:46
38 愛媛 新居浜西 3回 18.00km 0:55:44
39 高知 香我美 7回 18.00km 0:58:01
40 福岡 曽根 8回 20.00km 1:03:48
41 佐賀 塩田 3回 20.00km 1:05:57
42 長崎 桜が原 初出場 20.00km 1:02:26
43 熊本 松橋 3回 20.00km 1:01:50
44 大分 坂ノ市 5回 16.80km 0:55:11
45 宮崎 木花 初出場 20.00km 1:05:01
46 鹿児島 第一鹿屋 4回 20.00km 1:05:02
47 沖縄 石垣第二 初出場 20.00km 1:06:55
48 開催地 栗東西 18.00km 0:59:58

2016 エントリー・区間オーダー

各チームのエントリー選手・区間オーダーは発表され次第掲載します。区間オーダーは、大会前日の2016年12月17日(土)12:30~13:15に提出されます。

2015 【男子】エントリーリスト

第23回 全国中学校駅伝大会(2015年12月13日)

全国中学校駅伝2015 画像
img via: 平成27年度全国中学校体育大会 | 第23回全国中学校駅伝

中学校駅伝ナンバー1を決める全国中学校駅伝の第23回大会は、2015年12月13日(日)に山口県セミナーパーク・クロスカントリーコースで開催されました。ここからは全国中学駅伝2015、男子のエントリーリスト(出場選手・区間オーダー)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 エントリーリスト
  2. 2015 エントリーリスト

別の記事へリンク 

2015 出場校一覧

全国中学駅伝2015、男子の出場校は以下の通りです。厳しい都道府県予選会を勝ち抜いた47校と開催地枠の1校、計48校がエントリーしています。

No. 都道府県 出場校 出場回数 予選会
距離
予選会
記録
1 北海道 光陵 初出場 18.00km 0:58:24
2 青森 東北 11回 18.70km 1:01:26
3 岩手 雫石 初出場 18.70km 1:00:19
4 宮城 高砂 初出場 18.20km 1:00:49
5 秋田 太田 初出場 18.10km 0:57:37
6 山形 山形第十 06回 18.00km 0:56:53
7 福島 若松第五 初出場 18.00km 0:58:07
8 茨城 中郷 02回 19.74km 1:01:35
9 栃木 大田原 初出場 18.01km 0:55:34
10 群馬 富士見 02回 16.70km 0:54:24
11 埼玉 宮原 02回 18.26km 0:55:22
12 千葉 鎌ヶ谷第五 02回 18.79km 0:57:20
13 東京 足立第十一 初出場 18.40km 0:59:30
14 神奈川 松林 03回 19.95km 1:02:37
15 山梨 石和 03回 17.50km 0:56:46
16 新潟 小千谷 03回 18.05km 1:00:30
17 長野 川中島 02回 18.00km 0:57:14
18 富山 雄山 03回 18.00km 0:59:29
19 石川 田鶴浜 06回 18.00km 0:57:43
20 福井 武生第一 02回 18.00km 0:57:24
21 静岡 浜松日体 初出場 18.40km 0:57:58
22 愛知 古知野 初出場 19.20km 1:02:28
23 三重 川越 03回 18.00km 0:57:00
24 岐阜 中山 03回 18.60km 0:57:34
25 滋賀 南郷 初出場 18.00km 1:00:15
26 京都 樫原 初出場 18.30km 0:58:14
27 大阪 桜坂 初出場 20.00km 1:04:39
28 兵庫 陵南 03回 19.20km 1:00:37
29 奈良 香芝東 03回 18.92km 1:01:45
30 和歌山 野上 03回 18.00km 0:59:26
31 鳥取 鳥取南 02回 18.00km 0:56:18
32 島根 河南 初出場 18.00km 1:01:13
33 岡山 吉備 06回 18.70km 1:00:10
34 広島 02回 17.60km 0:55:39
35 山口 萩東 04回 18.00km 0:59:24
36 香川 大野原 08回 18.00km 0:57:13
37 徳島 美馬 06回 18.00km 0:56:17
38 愛媛 新居浜西 02回 18.00km 0:55:32
39 高知 香我美 06回 18.00km 0:57:10
40 福岡 曽根 07回 20.38km 1:04:44
41 佐賀 青嶺 初出場 20.00km 1:05:09
42 長崎 時津 04回 20.00km 1:03:14
43 熊本 鶴城 初出場 20.00km 1:02:23
44 大分 坂ノ市 04回 18.00km 0:59:34
45 宮崎 妻ヶ丘 初出場 20.00km 1:04:14
46 鹿児島 帖佐 02回 20.00km 1:04:32
47 沖縄 宮里 初出場 20.00km 1:06:31
48 開催地 柳井 18.00km 0:59:32

2015 エントリー・区間オーダー

各チームのエントリー選手・区間オーダーは以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、チーム順や区間順などで並べ替えができます。

No. チーム 区間 選手
01 北海道 光陵 1区 木村 一輝(3)
01 北海道 光陵 2区 関 瞬ノ介(3)
01 北海道 光陵 3区 原 旬平(3)
01 北海道 光陵 4区 吉田 達弥(3)
01 北海道 光陵 5区 鈴木 克弥(3)
01 北海道 光陵 6区 平山 広大(3)
01 北海道 光陵 補員 五十嵐 友基(1)
02 青森  東北 1区 松尾 凌雅(2)
02 青森  東北 2区 浜田 照英(3)
02 青森  東北 3区 漆戸 陸(3)
02 青森  東北 4区 大嶋 直哉(3)
02 青森  東北 5区 蛯名 克樹(2)
02 青森  東北 6区 竹ケ原 信(2)
02 青森  東北 補員 岡山 泰智(2)
02 青森  東北 補員 井上 暖翔(2)
02 青森  東北 補員 荒木 拓海(1)
03 岩手  雫石 1区 村田 涼輔(3)
03 岩手  雫石 2区 杉田 真英(2)
03 岩手  雫石 3区 柿木 奎又(2)
03 岩手  雫石 4区 佐々木 玖弥(3)
03 岩手  雫石 5区 小坂 辰明(3)
03 岩手  雫石 6区 瀬川 元気(3)
03 岩手  雫石 補員 照井 紀之(3)
03 岩手  雫石 補員 横欠 秀斗(1)
03 岩手  雫石 補員 高橋 優大(1)
04 宮城  高砂 1区 鈴木 陽斗(3)
04 宮城  高砂 2区 加藤 琉鳥(3)
04 宮城  高砂 3区 青木 健亮(3)
04 宮城  高砂 4区 五十嵐 優太(1)
04 宮城  高砂 5区 喜早 駿介(2)
04 宮城  高砂 6区 新川 匠海(2)
04 宮城  高砂 補員 鎌田 聖哉(2)
04 宮城  高砂 補員 阿部 颯斗(2)
04 宮城  高砂 補員 長田 拓海(2)
05 秋田  太田 1区 清水川 晴人(3)
05 秋田  太田 2区 高階 陽希(3)
05 秋田  太田 3区 東内 優篤(3)
05 秋田  太田 4区 戸澤 祥樹(3)
05 秋田  太田 5区 藤原 玲央(2)
05 秋田  太田 6区 佐藤 雅哉(3)
05 秋田  太田 補員 髙橋 佑(2)
05 秋田  太田 補員 佐藤 昂太(2)
05 秋田  太田 補員 煤賀 洋大(2)
06 山形  山形第十 1区 須貝 哲也(3)
06 山形  山形第十 2区 武田 瑞樹(3)
06 山形  山形第十 3区 後藤 瞭太(3)
06 山形  山形第十 4区 瀬野 佑月(3)
06 山形  山形第十 5区 西村 直熙(3)
06 山形  山形第十 6区 松岡 龍生(3)
06 山形  山形第十 補員 中村 瑠吾(3)
06 山形  山形第十 補員 小関 昂寛(3)
06 山形  山形第十 補員 佐藤 光(2)
07 福島  若松第五 1区 大川原 翔(3)
07 福島  若松第五 2区 後藤 大輝(3)
07 福島  若松第五 3区 佐々木 空(3)
07 福島  若松第五 4区 石田 健太朗(3)
07 福島  若松第五 5区 二瓶 拓海(3)
07 福島  若松第五 6区 押田 拓実(2)
07 福島  若松第五 補員 長谷川 聖(3)
07 福島  若松第五 補員 國分 史苑(3)
07 福島  若松第五 補員 須佐 鷹秋(2)
08 茨城  中郷 1区 長山 勇貴(3)
08 茨城  中郷 2区 作山 雅紀(3)
08 茨城  中郷 3区 菊地 廉(3)
08 茨城  中郷 4区 小室 聖(3)
08 茨城  中郷 5区 莊司 優斗(3)
08 茨城  中郷 6区 山谷 昌也(3)
08 茨城  中郷 補員 阿部 拓夢(2)
08 茨城  中郷 補員 高村 駿也(2)
08 茨城  中郷 補員 小山田 太郎(2)
09 栃木  大田原 1区 青木 翔(2)
09 栃木  大田原 2区 松本 翼(3)
09 栃木  大田原 3区 川田 雅大(3)
09 栃木  大田原 4区 松山 和希(2)
09 栃木  大田原 5区 伊藤 昴(3)
09 栃木  大田原 6区 工藤 巧夢(1)
09 栃木  大田原 補員 佐々木 崚也(3)
09 栃木  大田原 補員 郡司 義晶(3)
09 栃木  大田原 補員 町田 直紀(1)
10 群馬  富士見 1区 伊井 修司(2)
10 群馬  富士見 2区 新井 颯人(2)
10 群馬  富士見 3区 船津 望光(3)
10 群馬  富士見 4区 新井 大貴(3)
10 群馬  富士見 5区 下田 好輝(3)
10 群馬  富士見 6区 阿久澤 隆成(3)
10 群馬  富士見 補員 林 慧太(3)
10 群馬  富士見 補員 小屋原 翔斗(3)
10 群馬  富士見 補員 小見 貴則(1)
11 埼玉  宮原 1区 片岡 奎(3)
11 埼玉  宮原 2区 原田 龍生(3)
11 埼玉  宮原 3区 芝﨑 亮平(3)
11 埼玉  宮原 4区 柏 優吾(3)
11 埼玉  宮原 5区 黒須 優翔(3)
11 埼玉  宮原 6区 杵渕 竜弥(3)
11 埼玉  宮原 補員 前島 一穂(3)
11 埼玉  宮原 補員 馬場 翔大(3)
11 埼玉  宮原 補員 牧野 海威(1)
12 千葉  鎌ヶ谷第五 1区 笹目 竣平(3)
12 千葉  鎌ヶ谷第五 2区 中島 稜貴(3)
12 千葉  鎌ヶ谷第五 3区 中村 昇太(3)
12 千葉  鎌ヶ谷第五 4区 永山 龍吉(3)
12 千葉  鎌ヶ谷第五 5区 横尾 真輝斗(3)
12 千葉  鎌ヶ谷第五 6区 石井 睦巳(3)
12 千葉  鎌ヶ谷第五 補員 東 龍之介(3)
12 千葉  鎌ヶ谷第五 補員 傳野 龍矢(3)
12 千葉  鎌ヶ谷第五 補員 藤澤 陽太(3)
13 東京  足立第十一 1区 鍜治 武尊(3)
13 東京  足立第十一 2区 美甘 一碧(3)
13 東京  足立第十一 3区 鍜治 晃(1)
13 東京  足立第十一 4区 小野 留維(3)
13 東京  足立第十一 5区 飯川 慧(2)
13 東京  足立第十一 6区 杉原 悠太(2)
13 東京  足立第十一 補員 大村 涼馬(3)
13 東京  足立第十一 補員 上村 晃輔(2)
13 東京  足立第十一 補員 鶴澤 惇心(2)
14 神奈川 松林 1区 古屋 凜太朗(2)
14 神奈川 松林 2区 安田 慎太郎(3)
14 神奈川 松林 3区 石川 昌樹(3)
14 神奈川 松林 4区 熊澤 優良(3)
14 神奈川 松林 5区 關 日向(3)
14 神奈川 松林 6区 力石 暁(2)
14 神奈川 松林 補員 井戸田 祐也(2)
14 神奈川 松林 補員 加藤 裕真(1)
15 山梨  石和 1区 土屋 雅也(3)
15 山梨  石和 2区 田中 莉生(2)
15 山梨  石和 3区 成田 知希(3)
15 山梨  石和 4区 本田 海斗(3)
15 山梨  石和 5区 古屋 匠(2)
15 山梨  石和 6区 田中 芽意(3)
15 山梨  石和 補員 丸山 力也(3)
15 山梨  石和 補員 保坂 隆矢(2)
15 山梨  石和 補員 池谷 颯志(2)
16 新潟  小千谷 1区 長橋 悠真(2)
16 新潟  小千谷 2区 上村 祐輔(3)
16 新潟  小千谷 3区 栁田 大翔(3)
16 新潟  小千谷 4区 大矢 雄大(2)
16 新潟  小千谷 5区 渡辺 藍人(2)
16 新潟  小千谷 6区 中野 正貴(3)
16 新潟  小千谷 補員 渡辺 智也(2)
16 新潟  小千谷 補員 五十嵐 浩輔(1)
16 新潟  小千谷 補員 笹﨑 啓汰(3)
17 長野  川中島 1区 佐々木 柊馬(3)
17 長野  川中島 2区 越 陽汰(1)
17 長野  川中島 3区 三井 航志(2)
17 長野  川中島 4区 三井 悦志(2)
17 長野  川中島 5区 小林 礼生(3)
17 長野  川中島 6区 丸山 拓真(2)
17 長野  川中島 補員 池田 悠大(2)
17 長野  川中島 補員 竹林 諒(3)
17 長野  川中島 補員 原山 歩夢(2)
18 富山  雄山 1区 上田 悠真(2)
18 富山  雄山 2区 吉田 詠司(2)
18 富山  雄山 3区 土肥 嵩己(3)
18 富山  雄山 4区 西田 嵩琉(2)
18 富山  雄山 5区 堀 尋成(1)
18 富山  雄山 6区 村井 匠(2)
18 富山  雄山 補員 奥村 一貴(2)
18 富山  雄山 補員 阿閉 一樹(1)
18 富山  雄山 補員 跡池 優(2)
19 石川  田鶴浜 1区 森 諒人(3)
19 石川  田鶴浜 2区 町 桟吾(3)
19 石川  田鶴浜 3区 船山 拓真(3)
19 石川  田鶴浜 4区 赤坂 優人(2)
19 石川  田鶴浜 5区 中村 将来(1)
19 石川  田鶴浜 6区 佐竹 翔(2)
19 石川  田鶴浜 補員 山本 謙利(1)
19 石川  田鶴浜 補員 西住 祐二(3)
19 石川  田鶴浜 補員 得能 孝太(2)
20 福井  武生第一 1区 伊藤 光翼(3)
20 福井  武生第一 2区 渡邉 晴生(3)
20 福井  武生第一 3区 清水 悠雅(3)
20 福井  武生第一 4区 佐々木 涼介(2)
20 福井  武生第一 5区 片山 璃玖(2)
20 福井  武生第一 6区 中川 空(3)
20 福井  武生第一 補員 佐々木 岳史(2)
20 福井  武生第一 補員 奥山 大誠(3)
20 福井  武生第一 補員 山野 光貴(3)
21 静岡  浜松日体 1区 鈴木 創太(1)
21 静岡  浜松日体 2区 村松 泰地(3)
21 静岡  浜松日体 3区 山本 雄飛(3)
21 静岡  浜松日体 4区 松岡 皐己(3)
21 静岡  浜松日体 5区 平野 敬大(3)
21 静岡  浜松日体 6区 鈴木 創士(3)
21 静岡  浜松日体 補員 山本 鏡志朗(3)
21 静岡  浜松日体 補員 神田 丞(2)
21 静岡  浜松日体 補員 佐藤 颯人(3)
22 愛知  古知野 1区 堀江 暁(3)
22 愛知  古知野 2区 米谷 悠希(3)
22 愛知  古知野 3区 永谷 連太郎(3)
22 愛知  古知野 4区 磯野 陽太(3)
22 愛知  古知野 5区 三輪 俊太(3)
22 愛知  古知野 6区 大澤 龍平(3)
22 愛知  古知野 補員 本多 桜空(2)
22 愛知  古知野 補員 三輪 大祐(2)
22 愛知  古知野 補員 林 健太(2)
23 三重  川越 1区 端野 光将(2)
23 三重  川越 2区 太田 大晴(3)
23 三重  川越 3区 水谷 駿介(1)
23 三重  川越 4区 後藤 大輝(3)
23 三重  川越 5区 西村 颯太(3)
23 三重  川越 6区 渡邉 理雄(2)
23 三重  川越 補員 田中 励弥(1)
23 三重  川越 補員 出島 亘輝(3)
23 三重  川越 補員 小林 丈留(1)
24 岐阜  中山 1区 堀川 虹哉(3)
24 岐阜  中山 2区 岩島 共汰(1)
24 岐阜  中山 3区 中田 滉一朗(3)
24 岐阜  中山 4区 川原 生寛(3)
24 岐阜  中山 5区 岩島 昇汰(1)
24 岐阜  中山 6区 直井 亜沙斗(2)
24 岐阜  中山 補員 橋本 達也(3)
24 岐阜  中山 補員 小出 祐太(3)
24 岐阜  中山 補員 仲村 颯祐(1)
25 滋賀  南郷 1区 岩田 直人(3)
25 滋賀  南郷 2区 居田 優太(2)
25 滋賀  南郷 3区 石畠 由宇(3)
25 滋賀  南郷 4区 國門 厚志(3)
25 滋賀  南郷 5区 千畑 篤士(3)
25 滋賀  南郷 6区 古田 七海(2)
25 滋賀  南郷 補員 村瀬 凜(3)
25 滋賀  南郷 補員 横井 尚輝(1)
26 京都  樫原 1区 吉岡 尚紀(3)
26 京都  樫原 2区 服部 祐伎人(2)
26 京都  樫原 3区 奥村 蓮(3)
26 京都  樫原 4区 川見 暁(3)
26 京都  樫原 5区 山本 瑞樹(3)
26 京都  樫原 6区 辻井 大樹(3)
26 京都  樫原 補員 有家 颯也(3)
26 京都  樫原 補員 水谷 颯佑(2)
26 京都  樫原 補員 鳥井 理央(3)
27 大阪  桜坂 1区 渡部 弥来(3)
27 大阪  桜坂 2区 西 秀明(3)
27 大阪  桜坂 3区 民谷 浩二(2)
27 大阪  桜坂 4区 竹中 流星(3)
27 大阪  桜坂 5区 川野 大輝(3)
27 大阪  桜坂 6区 守山 直樹(3)
27 大阪  桜坂 補員 西田 葵(3)
27 大阪  桜坂 補員 有田 颯音(2)
27 大阪  桜坂 補員 辻 廣樹(3)
28 兵庫  陵南 1区 平田 恵大(3)
28 兵庫  陵南 2区 橋本 優斗(3)
28 兵庫  陵南 3区 山田 祐斗(3)
28 兵庫  陵南 4区 三宅 友哉(3)
28 兵庫  陵南 5区 山本 圭汰(3)
28 兵庫  陵南 6区 藤本 珠輝(3)
28 兵庫  陵南 補員 廣瀬 拓海(2)
28 兵庫  陵南 補員 岡田 大晟(2)
28 兵庫  陵南 補員 大串 陸(1)
29 奈良  香芝東 1区 土坂 舜(3)
29 奈良  香芝東 2区 鈴木 大(3)
29 奈良  香芝東 3区 当麻 尊裕(2)
29 奈良  香芝東 4区 藤田 拓実(1)
29 奈良  香芝東 5区 古川 元(1)
29 奈良  香芝東 6区 山本 勘太(1)
29 奈良  香芝東 補員 大坪 和馬(3)
30 和歌山 野上 1区 水越 陸(3)
30 和歌山 野上 2区 樋瀬 翔希(2)
30 和歌山 野上 3区 東山 乃重瑠(3)
30 和歌山 野上 4区 吉見 侑輔(2)
30 和歌山 野上 5区 片畑 弥偲(1)
30 和歌山 野上 6区 段木 彪我(3)
30 和歌山 野上 補員 東 響樹(3)
30 和歌山 野上 補員 中田 琉玖(2)
30 和歌山 野上 補員 中西 源太郎(2)
31 鳥取  鳥取南 1区 石本 一樹(2)
31 鳥取  鳥取南 2区 岡田 耕作(3)
31 鳥取  鳥取南 3区 北脇 秀人(3)
31 鳥取  鳥取南 4区 山田 健人(2)
31 鳥取  鳥取南 5区 富山 佳紀(3)
31 鳥取  鳥取南 6区 西川 雄貴(3)
31 鳥取  鳥取南 補員 古井 秀幸(3)
31 鳥取  鳥取南 補員 後藤 佑也(2)
31 鳥取  鳥取南 補員 植田 葉月(2)
32 島根  河南 1区 高見 真拓(3)
32 島根  河南 2区 杵築 悠人(3)
32 島根  河南 3区 吉川 竜輝(3)
32 島根  河南 4区 米山 哲平(2)
32 島根  河南 5区 高見 歩武(1)
32 島根  河南 6区 今若 流(3)
32 島根  河南 補員 高見 希武(1)
32 島根  河南 補員 高見 祐輔(2)
32 島根  河南 補員 田中 塁(3)
33 岡山  吉備 1区 若林 陽大(3)
33 岡山  吉備 2区 山下 空良(2)
33 岡山  吉備 3区 山崎 舜介(3)
33 岡山  吉備 4区 丸岡 陸哉(2)
33 岡山  吉備 5区 澤田 直央斗(3)
33 岡山  吉備 6区 武南 金太郎(3)
33 岡山  吉備 補員 佐竹 玲来(3)
33 岡山  吉備 補員 蜂谷 惇(3)
33 岡山  吉備 補員 武 純也(2)
34 広島  坂 1区 梶山 林太郎(3)
34 広島  坂 2区 増木 祐斗(2)
34 広島  坂 3区 細迫 海気(2)
34 広島  坂 4区 中野 春希(1)
34 広島  坂 5区 竹添 慧史(2)
34 広島  坂 6区 岩本 二千翔(3)
34 広島  坂 補員 二井矢 颯希(1)
34 広島  坂 補員 松本 純大(2)
34 広島  坂 補員 久保 亮太(1)
35 山口  萩東 1区 長岡 京汰(3)
35 山口  萩東 2区 岩崎 大智(3)
35 山口  萩東 3区 村上 正樹(2)
35 山口  萩東 4区 楢林 蒼大(2)
35 山口  萩東 5区 山中 優輝(3)
35 山口  萩東 6区 重村 悠貴(3)
35 山口  萩東 補員 岩田 李薫(2)
35 山口  萩東 補員 坂本 右京(3)
35 山口  萩東 補員 泉山 隼人(1)
36 香川  大野原 1区 井下 大誌(3)
36 香川  大野原 2区 木山 達哉(3)
36 香川  大野原 3区 藤川 大輝(2)
36 香川  大野原 4区 佐伯 昌哉(2)
36 香川  大野原 5区 藤川 恵汰(2)
36 香川  大野原 6区 木山 克哉(3)
36 香川  大野原 補員 藤岡 駿之介(1)
36 香川  大野原 補員 豊永 雅貴(3)
36 香川  大野原 補員 米谷 啓吾(2)
37 徳島  美馬 1区 岩浅 瑞樹(3)
37 徳島  美馬 2区 岡村 亮太郎(2)
37 徳島  美馬 3区 宇山 真郷(3)
37 徳島  美馬 4区 喜多 健生(3)
37 徳島  美馬 5区 前田 桂吾(3)
37 徳島  美馬 6区 喜多 昂生(3)
37 徳島  美馬 補員 曽我部 玲音(3)
37 徳島  美馬 補員 酒井 大地(3)
37 徳島  美馬 補員 藤田 康輔(3)
38 愛媛  新居浜西 1区 曽波 祐我(3)
38 愛媛  新居浜西 2区 橋川 大雅(2)
38 愛媛  新居浜西 3区 眞鍋 聖良(2)
38 愛媛  新居浜西 4区 田中 雅人(2)
38 愛媛  新居浜西 5区 塩崎 達也(3)
38 愛媛  新居浜西 6区 岸 望海(3)
38 愛媛  新居浜西 補員 神野 泰輝(3)
38 愛媛  新居浜西 補員 戸屋 耀弘(3)
38 愛媛  新居浜西 補員 大澤 貴也(3)
39 高知  香我美 1区 田井野 悠介(3)
39 高知  香我美 2区 田井野 啓介(3)
39 高知  香我美 3区 岩下 桐人(2)
39 高知  香我美 4区 川﨑 皓太(2)
39 高知  香我美 5区 十萬 尊琉(2)
39 高知  香我美 6区 中村 文哉(3)
39 高知  香我美 補員 濱口 夢楽(1)
39 高知  香我美 補員 臼木 友羅(3)
39 高知  香我美 補員 山﨑 敬太(3)
40 福岡  曽根 1区 村田 廉(3)
40 福岡  曽根 2区 成川 雄大(3)
40 福岡  曽根 3区 池田 克史(3)
40 福岡  曽根 4区 堤 達也(3)
40 福岡  曽根 5区 南 颯真(3)
40 福岡  曽根 6区 川浪 侑也(3)
40 福岡  曽根 補員 奥浦 智隼(2)
40 福岡  曽根 補員 坪井 慎吾(3)
40 福岡  曽根 補員 井上 翔磨(3)
41 佐賀  青嶺 1区 小島 勇気(3)
41 佐賀  青嶺 2区 中島 一成(2)
41 佐賀  青嶺 3区 藤本 竜汰(3)
41 佐賀  青嶺 4区 森野 大樹(3)
41 佐賀  青嶺 5区 井手 晃大(3)
41 佐賀  青嶺 6区 松本 一晟(3)
41 佐賀  青嶺 補員 中村 拓哉(3)
41 佐賀  青嶺 補員 高田 廉太郎(2)
41 佐賀  青嶺 補員 福川 仁(2)
42 長崎  時津 1区 冨永 裕憂(3)
42 長崎  時津 2区 森本 翔太(3)
42 長崎  時津 3区 白井 大稀(3)
42 長崎  時津 4区 小林 大晟(1)
42 長崎  時津 5区 井上 慶大(3)
42 長崎  時津 6区 下釜 基(3)
42 長崎  時津 補員 淺田 朋来(3)
42 長崎  時津 補員 平松 健(3)
42 長崎  時津 補員 里﨑 航平(3)
43 熊本  鶴城 1区 宮川 雄斗(3)
43 熊本  鶴城 2区 横原 琉星(3)
43 熊本  鶴城 3区 藤川 拓瑞(3)
43 熊本  鶴城 4区 坂口 優真(2)
43 熊本  鶴城 5区 内田 征冶(2)
43 熊本  鶴城 6区 東原 愛斗(2)
43 熊本  鶴城 補員 藤本 雄大(3)
43 熊本  鶴城 補員 古堀 翠(3)
43 熊本  鶴城 補員 芥川 創唯(3)
44 大分  坂ノ市 1区 姫野 辰也(3)
44 大分  坂ノ市 2区 太田 瑠星(2)
44 大分  坂ノ市 3区 萱島 和(1)
44 大分  坂ノ市 4区 水野 博斗(3)
44 大分  坂ノ市 5区 幸 晃太郎(2)
44 大分  坂ノ市 6区 橋爪 暁弘(3)
44 大分  坂ノ市 補員 木下 時羽(3)
44 大分  坂ノ市 補員 藤田 賢成(3)
44 大分  坂ノ市 補員 江藤 拓磨(3)
45 宮崎  妻ヶ丘 1区 福永 創史(3)
45 宮崎  妻ヶ丘 2区 樋口 典亮(3)
45 宮崎  妻ヶ丘 3区 赤垣 龍平(3)
45 宮崎  妻ヶ丘 4区 吉川 聡一郎(3)
45 宮崎  妻ヶ丘 5区 中山 稜太(3)
45 宮崎  妻ヶ丘 6区 永岡 大季(1)
45 宮崎  妻ヶ丘 補員 泊 諒哉(3)
45 宮崎  妻ヶ丘 補員 谷川 陽紀(2)
45 宮崎  妻ヶ丘 補員 髙山 レオン(2)
46 鹿児島 帖佐 1区 加藤 大誠(3)
46 鹿児島 帖佐 2区 指宿 正登(3)
46 鹿児島 帖佐 3区 鮫島 翔太(2)
46 鹿児島 帖佐 4区 今藤 健輝(2)
46 鹿児島 帖佐 5区 山下 諒真(3)
46 鹿児島 帖佐 6区 山﨑 修登(3)
46 鹿児島 帖佐 補員 隈元 崇志(3)
46 鹿児島 帖佐 補員 黒木 敬太(3)
46 鹿児島 帖佐 補員 西ノ園 悠太(3)
47 沖縄  宮里 1区 金城 岳(3)
47 沖縄  宮里 2区 久場 啓裕(2)
47 沖縄  宮里 3区 長嶺 慶助(3)
47 沖縄  宮里 4区 友利 高啓(3)
47 沖縄  宮里 5区 藤原 仁(3)
47 沖縄  宮里 6区 浦崎 洋介(3)
47 沖縄  宮里 補員 津波古 大(2)
47 沖縄  宮里 補員 藏元 健太(3)
47 沖縄  宮里 補員 上里 魁星(3)
48 開催地 柳井 1区 古閑 幹(3)
48 開催地 柳井 2区 古閑 樹(3)
48 開催地 柳井 3区 武田 昌悟(3)
48 開催地 柳井 4区 井阪 拓真(3)
48 開催地 柳井 5区 村上 新斗(3)
48 開催地 柳井 6区 山家 銀太(3)
48 開催地 柳井 補員 川本 大貴(2)
48 開催地 柳井 補員 國宗 佑(1)
48 開催地 柳井 補員 東條 吏起(1)

スポンサーリンク

SNSシェアボタン