第50回 横須賀市長距離記録会 2018年1月13日【2ndラウンド】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第50回 横須賀市長距離記録会 兼 グランプリシリーズ 2ndラウンド(2018年1月13日)

画像

第50回 横須賀市長距離記録会 兼 グランプリシリーズが、2017年12月16日(土)の1stラウンド、2018年1月13日(土)の2ndラウンド、2月3日(土)のFinalラウンドの3回にわたり、不入斗公園陸上競技場で実施されます。ここでは、2018年1月13日(土)に開催された2ndラウンドの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考  第50回 2ndラウンド 結果(PDF) | 横須賀市陸協

【目次】

  1. 第50回 2nd 結果・速報
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子1500m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

第50回: 1st 2nd Final
スポンサーリンク

第50回 横須賀市長距離 2ndラウンド 結果・速報

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 04:52.72 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
2 04:55.52 長峯 野々花 (3) 鴨居中
3 04:57.86 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
4 04:59.19 吉武 穂乃 (3) 新栄高
5 05:05.02 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高
6 05:05.79 夏川 茂子(3) 神明中
7 05:05.95 栗原 羽砂 (2) 三浦学苑高
8 05:06.50 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高
9 05:06.58 中野 公美子(3) 三浦学苑高
10 05:09.00 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高
11 05:10.53 堀 純花 (2) 横浜橘中
12 05:11.43 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
13 05:12.70 佐々木 彩良 (2) 追浜中
14 05:15.99 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
15 05:17.89 並木 伶奈 (3) 神明中
16 05:19.12 知久 野々香 (3) 釜利谷中
17 05:22.13 木村 萌花 (2) 新栄高
18 05:22.25 青野 利保 (2) 三浦学苑高
DNS 小澤 理子(2) 三浦学苑高
DNS 髙橋 凛音 (1) 領家中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 05:09.15 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
2 05:11.27 梅木 優子(1) 湘南台高
3 05:12.14 鶴田 若菜 (1) 池上中
4 05:14.39 西村 澄香 (2) 大船高
5 05:14.76 相馬 凜奈 (1) 横浜橘中
6 05:14.82 中嶋 紗弥香 (1) 住吉高
7 05:18.08 高橋 穏乃 (2) 横浜橘中
8 05:18.72 山井 千彰 (2) 橘学苑高
9 05:19.04 橘田 夏生 (2) 山手学院高
10 05:20.18 臼井 莉々 (1) 追浜中
11 05:21.56 和智 優羽香 (2) 久木中
12 05:23.72 高知 優里奈 (2) 大船高
13 05:27.37 甘利 早希 (1) 山手学院高
14 05:28.98 可世木 花 (1) 山手学院中
15 05:30.28 佐藤 みのり (2) 池上中
16 05:32.83 松原 未歩 (2) 湘南台高
17 05:34.21 渡辺 ちひろ (2) 池上中
18 05:39.99 難波 茶梨 (1) 武山中
19 05:43.77 小林 さくら (2) 横浜東野中
DNS 森西 萌花 (2) 大津中

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 05:16.83 倉田 愛実 (3) 豊田中
2 05:23.29 小柴 萌 (1) 湘南高
3 05:24.43 森川 亜紀 (2) 領家中
4 05:26.83 八木 優花 (1) 釜利谷中
5 05:28.27 高橋 ひより (1) 初声中
6 05:28.41 安藤 極子(1) 逗子中
7 05:28.79 山本 菜月 (1) 領家中
8 05:29.98 五島 さくら (2) 大船高
9 05:30.95 鈴木 里桜 (2) 横浜橘中
10 05:31.79 藤田 小百合 (1) 山手学院高
11 05:34.60 細川 栞里 (2) 釜利谷中
12 05:36.62 石渡 玲奈 (1) 三浦学苑高
13 05:36.64 馬場 萌音 (1) 初声中
14 05:37.92 川島 ゆい (2) 常葉中
15 05:38.32 小沢 奈穂 (1) 神明中
16 05:38.79 近藤 寿梨 (1) 湘南台高
17 05:40.32 及川 美咲 (2) 大津中
18 05:41.36 土屋 葉瑠 (2) 逗子中
19 05:41.39 森 千遥 (1) 山内中
20 05:43.95 小林 紗子(1) 横浜橘中
21 05:45.96 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
22 05:49.03 藤村 倖乃 (2) 初声中
23 05:52.00 安藤 梨理季 (1) 野比中
24 05:53.19 杉﨑萌愛 (1) 藤沢清流高
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 濱口 清美 (1) 池上中
DNS 坂本 理央 (2) 釜利谷中
DNS 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
DNS 池田 玲菜 (2) 三崎中
DNS 佐野 みのり (1) 初声中
DNS 中島 亜理紗 (1) 大津中
DNS 小田 あかり (3) 浦賀中

女子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 05:33.87 大竹 葉瑠香 (1) 大津中
2 05:39.41 佐藤 美緒 (2) 生麦中
3 05:40.57 西川 愛里 (1) 常葉中
4 05:41.64 神杉 明佳里 (2) 深沢中
5 05:45.02 五十嵐 希歩 (1) 大津中
6 05:46.25 栗原 桃羽 (2) 生麦中
7 05:46.52 木村 有希 (2) 久里浜中
8 05:46.62 田中 柚 (1) 大津中
9 05:47.10 山田 佳花 (1) 久里浜中
10 05:47.59 鹿山 美琴 (1) 衣笠中
11 05:47.74 青木 美結 (1) 不入斗中
12 05:51.28 田辺 祈理 (1) 初声中
13 05:52.72 柳場 菜那 (1) 神明中
14 05:53.38 平塚 春奈 (1) 南郷中
15 05:53.58 青木 瑚夏 (3) 大津中
16 05:54.60 佐々木 佑莉 (2) 学院中
17 05:54.66 大岡 穂乃 (1) 三崎中
18 05:54.88 村岡 朱音 (1) 三崎中
19 05:54.95 矢代 音羽 (1) 衣笠中
20 05:56.35 岡本 美夢愛 (2) 池上中
21 05:56.53 坂口 明里 (2) 神明中
22 06:02.77 笹尾 滴 (1) 逗子中
23 06:05.04 唐澤 茉江 (2) 生麦中
24 06:07.74 江口 明日夏 (1) 追浜中
25 06:12.41 北濱 瑠里奈 (1) 追浜中
26 06:18.02 小城原 優季 (1) 鴨居中
27 06:22.64 石井 梨沙 (1) 大津中
28 06:23.48 山口 莉央 (2) 追浜中
29 07:07.59 髙石 奈々香 (1) 追浜中
DNS 山下 美咲 (2) 常葉中
DNS 二村 沙羅 (2) 深沢中
DNS 石川 千陽 (1) 大津中

女子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 05:53.93 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
2 05:55.54 水野 真緒 (2) 初声中
3 05:56.34 中川 花乃 (2) 大津中
4 06:02.46 荒井 りな (2) 野比中
5 06:03.04 中嶋 瑞穂 (2) 逗子中
6 06:05.11 石井 あさひ (2) 横浜橘中
7 06:05.12 福本 桃子(2) 初声中
8 06:07.48 森口 愛加 (2) 大津中
9 06:08.13 小畠 日和 (1) 生麦中
10 06:09.39 島田 真実 (1) 神明中
11 06:09.57 井上 和 (1) 学院中
12 06:09.95 中村 夏波 (2) 神明中
13 06:10.39 鈴木 沙弥海 (1) 横浜橘中
14 06:10.42 今井 沙耶 (1) 学院中
15 06:11.67 金丸 穂乃花 (2) 大津中
16 06:13.10 中野 海咲 (2) 公郷中
17 06:13.72 林 留衣 (1) 横浜橘中
18 06:13.83 工藤 乃彩 (1) 神明中
19 06:17.79 須田 愛佳 (1) 神明中
20 06:23.49 青山 彩羽 (1) 大津中
21 06:23.65 平田 凛 (2) 逗子中
22 06:23.78 角田 美優 (1) 追浜中
23 06:23.83 榎本 穂乃香 (1) 大津中
24 06:23.88 本間 紗良 (2) 池上中
25 06:52.02 葉山 彩夏 (2) 鴨居中
DNS 川尻 鈴夏 (2) 野比中
DNS 萩原 百菜 (1) 岩戸中
DNS 石垣 咲良 (2) 久里浜中
DNS 菊地 咲南 (1) 常葉中
DNS 伊藤 凜香 (1) 大津中
DNS 小林 愛梨 (1) 岩戸中
DNS 山口 唯 (2) 岩戸中

女子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 05:47.84 伊藤 心那 (1) 武山中
2 05:55.25 永田 里海 (1) 深沢中
3 05:55.79 吉田 夢羽 (1) 深沢中
4 05:58.29 武井 美結 (2) 初声中
5 06:01.87 森下 琴音 (2) 池上中
6 06:04.12 原田 莉緒 (2) 武山中
7 06:04.38 田中 莉琴 (1) 初声中
8 06:10.59 荻野 幸来 (2) 公郷中
9 06:13.29 山田 菜乃葉 (2) 大津中
10 06:18.01 和氣 璃奈 (2) 学院中
11 06:18.64 齊藤 なつき (1) 長沢中
12 06:20.82 澤田 祐実 (2) 鴨居中
13 06:21.64 岩塚 琴 (2) 岩戸中
14 06:21.70 池田 美憂 (1) 横浜橘中
15 06:21.79 田沼 樹佳 (1) 学院中
16 06:23.96 森 美怜 (1) 初声中
17 06:26.89 滝澤 波音 (2) 池上中
18 06:29.73 吉田 悠七 (1) 不入斗中
19 06:36.52 江口 莉子(2) 大津中
20 06:42.80 水野 美咲 (2) 池上中
21 06:49.00 濱田 苺花 (1) 追浜中
DNS 大隅 菜良 (1) 岩戸中
DNS 前小屋 希 (2) 池上中
DNS 府馬 涼夏 (2) 衣笠中
DNS 岸 咲緒里 (1) 横須賀明光高
DNS 濱岡 美波 (1) 横須賀明光高
DNS 木村 夢 (2) 横浜橘中
DNS 安里 レイミ (1) 公郷中
DNS 飯田 美希アリソ 初声中
DNS 森 しづく (2) 長沢中
DNS 宮野 絢 (2) 田浦中
DNS 秋山 楓 (2) 南郷中

女子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 05:59.72 丸川 亜弥美 (2) 衣笠中
2 06:08.80 田中 梨乃 (2) 初声中
3 06:09.73 西來 花香 (2) 南郷中
4 06:11.50 青木 梨緒 (2) 浦賀中
5 06:11.77 川副 若菜 (2) 久里浜中
6 06:12.21 池田 ほのか (1) 深沢中
7 06:13.75 田川 心優 (1) 深沢中
8 06:15.14 中山 涼乃 (2) 久里浜中
9 06:15.83 松澤 美悠 (2) 衣笠中
10 06:19.12 和賀 伊紗 (1) 逗子中
11 06:20.48 大内 理央 (2) 学院中
12 06:24.43 金子みさき (1) 不入斗中
13 06:25.25 井野 遥 (2) 浦賀中
14 06:27.65 髙橋 まどか (2) 野比中
15 06:31.04 中谷 楓 (2) 浦賀中
16 06:34.39 関口 萌 (2) 学院中
17 06:37.09 三輪 嘉乃 (1) 神明中
18 06:38.31 古山 優愛 (2) 学院中
19 06:39.07 鈴木 莉湖 (1) 学院中
20 06:39.63 喜多 なる美 (1) 学院中
21 06:43.93 菊池 胡桃 (1) 学院中
22 07:05.89 大熊 紗弥 (1) 鴨居中
23 07:40.40 田中 彩也乃 (1) 神明中
DNS 佐々木 瑠奈 (3) 浦賀中
DNS 松尾 雪 (1) 初声中
DNS 草間 凜香 (2) 常葉中
DNS 岡 桜花 (1) 深沢中
DNS 益子海音 (1) 葉山中
DNS 石井 瀬菜 (2) 鴨居中
DNS 臼井 花名 (1) 久里浜中
DNS 武藤 七海 (2) 田浦中
DNS 泉 友奈 (2) 常葉中

女子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 06:08.72 中川 幸音 (1) 久里浜中
2 06:24.10 堀越 陽菜 (1) 初声中
3 06:24.28 齋田 莉花 (1) 初声中
4 06:24.53 熊井戸 里咲 (1) 学院中
5 06:24.86 石田 涼乃 (2) 初声中
6 06:28.62 川名 美咲 (2) 初声中
7 06:31.80 下田 弥々 (1) 池上中
8 06:38.38 石渡 香奈 (1) 三崎中
9 06:45.05 余湖 千里 (2) 池上中
10 06:45.86 伏見 萌香 (2) 田浦中
11 06:50.25 小池 梓紗 (2) 野比中
12 06:50.26 川邉 鈴華 (2) 横浜橘中
13 06:50.34 田中 華 (2) 横浜橘中
14 06:52.33 矢萩 彩来 (2) 久里浜中
15 06:52.36 関口 芽衣 (2) 大津中
16 06:52.92 髙島 光紗 (1) 久里浜中
17 06:53.47 鈴木 流香 (1) 田浦中
18 06:57.03 重田 莉奈 (2) 長沢中
19 07:05.08 西名 胡音葉 (1) 長沢中
20 07:06.57 松澤 美波 (2) 長沢中
21 07:06.77 小林 更紗 (1) 大津中
22 07:14.74 船澤 美咲 (2) 学院中
DNS 伊藤 凜 (2) 久里浜中
DNS 栂 小鞠 (2) 久里浜中
DNS 松舘 優乃 (1) 常葉中
DNS 奥田 詩菜 (2) 野比中
DNS 廣川 桃菜 (3) 浦賀中
DNS 四宮 星来 (2) 久里浜中
DNS 蛯名 美結 (1) 三崎中
DNS ヘンリー 里愛奈 常葉中
DNS 佐藤 美咲 (2) 学院中
DNS 余郷 さくら (2) 長沢中

女子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 06:15.79 早川 莉央 (2) 葉山中
2 06:15.80 菊池 百音 (2) 浦賀中
3 06:35.98 上田 汐菜 (2) 葉山中
4 06:36.48 松下 花純 (1) 浦賀中
5 06:39.34 杉澤 遥香 (2) 野比中
6 06:40.63 秋山 麻衣 (2) 浦賀中
7 06:46.80 海野 七緒 (1) 田浦中
8 06:46.81 若松 侑香 (1) 田浦中
9 06:48.58 浅川 茉莉恵 (2) 学院中
10 06:48.84 松本 未優 (2) 野比中
11 06:55.17 植田 結菜 (1) 葉山中
12 06:56.83 堀田 侑里 (1) 池上中
13 07:03.31 有村 冴 (1) 浦賀中
14 07:04.08 川合 真由 (2) 池上中
15 07:09.02 飯田 英恵 (1) 学院中
16 07:11.05 高氏 音綺 (2) 学院中
17 07:20.74 堀越 奏美 (1) 長沢中
18 07:25.21 奥村 奏子(2) 大津中
DNS 嘉山 璃子(2) 長沢中
DNS 本田 桜子(1) 長沢中
DNS 諏訪部 礼海 (2) 浦賀中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 原 菜々子(1) 衣笠中
DNS 楠 海凜 (2) 浦賀中
DNS 土屋 里奈 (1) 衣笠中
DNS 上林 りこ (1) 野比中
DNS 杉山 莉菜 (2) 衣笠中
DNS 松田 祥葉 (2) 衣笠中
DNS アダルメ アレン 武山中
DNS 本堂 由衣 (2) 武山中
DNS 力石 海 (1) 葉山中
DNS 高平 葉奈 (2) 深沢中

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 04:52.72 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
2 04:55.52 長峯 野々花 (3) 鴨居中
3 04:57.86 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
4 04:59.19 吉武 穂乃 (3) 新栄高
5 05:05.02 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高
6 05:05.79 夏川 茂子(3) 神明中
7 05:05.95 栗原 羽砂 (2) 三浦学苑高
8 05:06.50 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高
9 05:06.58 中野 公美子(3) 三浦学苑高
10 05:09.00 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高
11 05:09.15 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
12 05:10.53 堀 純花 (2) 横浜橘中
13 05:11.27 梅木 優子(1) 湘南台高
14 05:11.43 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
15 05:12.14 鶴田 若菜 (1) 池上中
16 05:12.70 佐々木 彩良 (2) 追浜中
17 05:14.39 西村 澄香 (2) 大船高
18 05:14.76 相馬 凜奈 (1) 横浜橘中
19 05:14.82 中嶋 紗弥香 (1) 住吉高
20 05:15.99 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
21 05:16.83 倉田 愛実 (3) 豊田中
22 05:17.89 並木 伶奈 (3) 神明中
23 05:18.08 高橋 穏乃 (2) 横浜橘中
24 05:18.72 山井 千彰 (2) 橘学苑高
25 05:19.04 橘田 夏生 (2) 山手学院高
26 05:19.12 知久 野々香 (3) 釜利谷中
27 05:20.18 臼井 莉々 (1) 追浜中
28 05:21.56 和智 優羽香 (2) 久木中
29 05:22.13 木村 萌花 (2) 新栄高
30 05:22.25 青野 利保 (2) 三浦学苑高
31 05:23.29 小柴 萌 (1) 湘南高
32 05:23.72 高知 優里奈 (2) 大船高
33 05:24.43 森川 亜紀 (2) 領家中
34 05:26.83 八木 優花 (1) 釜利谷中
35 05:27.37 甘利 早希 (1) 山手学院高
36 05:28.27 高橋 ひより (1) 初声中
37 05:28.41 安藤 極子(1) 逗子中
38 05:28.79 山本 菜月 (1) 領家中
39 05:28.98 可世木 花 (1) 山手学院中
40 05:29.98 五島 さくら (2) 大船高
41 05:30.28 佐藤 みのり (2) 池上中
42 05:30.95 鈴木 里桜 (2) 横浜橘中
43 05:31.79 藤田 小百合 (1) 山手学院高
44 05:32.83 松原 未歩 (2) 湘南台高
45 05:33.87 大竹 葉瑠香 (1) 大津中
46 05:34.21 渡辺 ちひろ (2) 池上中
47 05:34.60 細川 栞里 (2) 釜利谷中
48 05:36.62 石渡 玲奈 (1) 三浦学苑高
49 05:36.64 馬場 萌音 (1) 初声中
50 05:37.92 川島 ゆい (2) 常葉中
51 05:38.32 小沢 奈穂 (1) 神明中
52 05:38.79 近藤 寿梨 (1) 湘南台高
53 05:39.41 佐藤 美緒 (2) 生麦中
54 05:39.99 難波 茶梨 (1) 武山中
55 05:40.32 及川 美咲 (2) 大津中
56 05:40.57 西川 愛里 (1) 常葉中
57 05:41.36 土屋 葉瑠 (2) 逗子中
58 05:41.39 森 千遥 (1) 山内中
59 05:41.64 神杉 明佳里 (2) 深沢中
60 05:43.77 小林 さくら (2) 横浜東野中
61 05:43.95 小林 紗子(1) 横浜橘中
62 05:45.02 五十嵐 希歩 (1) 大津中
63 05:45.96 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
64 05:46.25 栗原 桃羽 (2) 生麦中
65 05:46.52 木村 有希 (2) 久里浜中
66 05:46.62 田中 柚 (1) 大津中
67 05:47.10 山田 佳花 (1) 久里浜中
68 05:47.59 鹿山 美琴 (1) 衣笠中
69 05:47.74 青木 美結 (1) 不入斗中
70 05:47.84 伊藤 心那 (1) 武山中
71 05:49.03 藤村 倖乃 (2) 初声中
72 05:51.28 田辺 祈理 (1) 初声中
73 05:52.00 安藤 梨理季 (1) 野比中
74 05:52.72 柳場 菜那 (1) 神明中
75 05:53.19 杉﨑萌愛 (1) 藤沢清流高
76 05:53.38 平塚 春奈 (1) 南郷中
77 05:53.58 青木 瑚夏 (3) 大津中
78 05:53.93 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
79 05:54.60 佐々木 佑莉 (2) 学院中
80 05:54.66 大岡 穂乃 (1) 三崎中
81 05:54.88 村岡 朱音 (1) 三崎中
82 05:54.95 矢代 音羽 (1) 衣笠中
83 05:55.25 永田 里海 (1) 深沢中
84 05:55.54 水野 真緒 (2) 初声中
85 05:55.79 吉田 夢羽 (1) 深沢中
86 05:56.34 中川 花乃 (2) 大津中
87 05:56.35 岡本 美夢愛 (2) 池上中
88 05:56.53 坂口 明里 (2) 神明中
89 05:58.29 武井 美結 (2) 初声中
90 05:59.72 丸川 亜弥美 (2) 衣笠中
91 06:01.87 森下 琴音 (2) 池上中
92 06:02.46 荒井 りな (2) 野比中
93 06:02.77 笹尾 滴 (1) 逗子中
94 06:03.04 中嶋 瑞穂 (2) 逗子中
95 06:04.12 原田 莉緒 (2) 武山中
96 06:04.38 田中 莉琴 (1) 初声中
97 06:05.04 唐澤 茉江 (2) 生麦中
98 06:05.11 石井 あさひ (2) 横浜橘中
99 06:05.12 福本 桃子(2) 初声中
100 06:07.48 森口 愛加 (2) 大津中
101 06:07.74 江口 明日夏 (1) 追浜中
102 06:08.13 小畠 日和 (1) 生麦中
103 06:08.72 中川 幸音 (1) 久里浜中
104 06:08.80 田中 梨乃 (2) 初声中
105 06:09.39 島田 真実 (1) 神明中
106 06:09.57 井上 和 (1) 学院中
107 06:09.73 西來 花香 (2) 南郷中
108 06:09.95 中村 夏波 (2) 神明中
109 06:10.39 鈴木 沙弥海 (1) 横浜橘中
110 06:10.42 今井 沙耶 (1) 学院中
111 06:10.59 荻野 幸来 (2) 公郷中
112 06:11.50 青木 梨緒 (2) 浦賀中
113 06:11.67 金丸 穂乃花 (2) 大津中
114 06:11.77 川副 若菜 (2) 久里浜中
115 06:12.21 池田 ほのか (1) 深沢中
116 06:12.41 北濱 瑠里奈 (1) 追浜中
117 06:13.10 中野 海咲 (2) 公郷中
118 06:13.29 山田 菜乃葉 (2) 大津中
119 06:13.72 林 留衣 (1) 横浜橘中
120 06:13.75 田川 心優 (1) 深沢中
121 06:13.83 工藤 乃彩 (1) 神明中
122 06:15.14 中山 涼乃 (2) 久里浜中
123 06:15.79 早川 莉央 (2) 葉山中
124 06:15.80 菊池 百音 (2) 浦賀中
125 06:15.83 松澤 美悠 (2) 衣笠中
126 06:17.79 須田 愛佳 (1) 神明中
127 06:18.01 和氣 璃奈 (2) 学院中
128 06:18.02 小城原 優季 (1) 鴨居中
129 06:18.64 齊藤 なつき (1) 長沢中
130 06:19.12 和賀 伊紗 (1) 逗子中
131 06:20.48 大内 理央 (2) 学院中
132 06:20.82 澤田 祐実 (2) 鴨居中
133 06:21.64 岩塚 琴 (2) 岩戸中
134 06:21.70 池田 美憂 (1) 横浜橘中
135 06:21.79 田沼 樹佳 (1) 学院中
136 06:22.64 石井 梨沙 (1) 大津中
137 06:23.48 山口 莉央 (2) 追浜中
138 06:23.49 青山 彩羽 (1) 大津中
139 06:23.65 平田 凛 (2) 逗子中
140 06:23.78 角田 美優 (1) 追浜中
141 06:23.83 榎本 穂乃香 (1) 大津中
142 06:23.88 本間 紗良 (2) 池上中
143 06:23.96 森 美怜 (1) 初声中
144 06:24.10 堀越 陽菜 (1) 初声中
145 06:24.28 齋田 莉花 (1) 初声中
146 06:24.43 金子みさき (1) 不入斗中
147 06:24.53 熊井戸 里咲 (1) 学院中
148 06:24.86 石田 涼乃 (2) 初声中
149 06:25.25 井野 遥 (2) 浦賀中
150 06:26.89 滝澤 波音 (2) 池上中
151 06:27.65 髙橋 まどか (2) 野比中
152 06:28.62 川名 美咲 (2) 初声中
153 06:29.73 吉田 悠七 (1) 不入斗中
154 06:31.04 中谷 楓 (2) 浦賀中
155 06:31.80 下田 弥々 (1) 池上中
156 06:34.39 関口 萌 (2) 学院中
157 06:35.98 上田 汐菜 (2) 葉山中
158 06:36.48 松下 花純 (1) 浦賀中
159 06:36.52 江口 莉子(2) 大津中
160 06:37.09 三輪 嘉乃 (1) 神明中
161 06:38.31 古山 優愛 (2) 学院中
162 06:38.38 石渡 香奈 (1) 三崎中
163 06:39.07 鈴木 莉湖 (1) 学院中
164 06:39.34 杉澤 遥香 (2) 野比中
165 06:39.63 喜多 なる美 (1) 学院中
166 06:40.63 秋山 麻衣 (2) 浦賀中
167 06:42.80 水野 美咲 (2) 池上中
168 06:43.93 菊池 胡桃 (1) 学院中
169 06:45.05 余湖 千里 (2) 池上中
170 06:45.86 伏見 萌香 (2) 田浦中
171 06:46.80 海野 七緒 (1) 田浦中
172 06:46.81 若松 侑香 (1) 田浦中
173 06:48.58 浅川 茉莉恵 (2) 学院中
174 06:48.84 松本 未優 (2) 野比中
175 06:49.00 濱田 苺花 (1) 追浜中
176 06:50.25 小池 梓紗 (2) 野比中
177 06:50.26 川邉 鈴華 (2) 横浜橘中
178 06:50.34 田中 華 (2) 横浜橘中
179 06:52.02 葉山 彩夏 (2) 鴨居中
180 06:52.33 矢萩 彩来 (2) 久里浜中
181 06:52.36 関口 芽衣 (2) 大津中
182 06:52.92 髙島 光紗 (1) 久里浜中
183 06:53.47 鈴木 流香 (1) 田浦中
184 06:55.17 植田 結菜 (1) 葉山中
185 06:56.83 堀田 侑里 (1) 池上中
186 06:57.03 重田 莉奈 (2) 長沢中
187 07:03.31 有村 冴 (1) 浦賀中
188 07:04.08 川合 真由 (2) 池上中
189 07:05.08 西名 胡音葉 (1) 長沢中
190 07:05.89 大熊 紗弥 (1) 鴨居中
191 07:06.57 松澤 美波 (2) 長沢中
192 07:06.77 小林 更紗 (1) 大津中
193 07:07.59 髙石 奈々香 (1) 追浜中
194 07:09.02 飯田 英恵 (1) 学院中
195 07:11.05 高氏 音綺 (2) 学院中
196 07:14.74 船澤 美咲 (2) 学院中
197 07:20.74 堀越 奏美 (1) 長沢中
198 07:25.21 奥村 奏子(2) 大津中
199 07:40.40 田中 彩也乃 (1) 神明中
DNS 小澤 理子(2) 三浦学苑高
DNS 髙橋 凛音 (1) 領家中
DNS 森西 萌花 (2) 大津中
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 濱口 清美 (1) 池上中
DNS 坂本 理央 (2) 釜利谷中
DNS 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
DNS 池田 玲菜 (2) 三崎中
DNS 佐野 みのり (1) 初声中
DNS 中島 亜理紗 (1) 大津中
DNS 小田 あかり (3) 浦賀中
DNS 山下 美咲 (2) 常葉中
DNS 二村 沙羅 (2) 深沢中
DNS 石川 千陽 (1) 大津中
DNS 川尻 鈴夏 (2) 野比中
DNS 萩原 百菜 (1) 岩戸中
DNS 石垣 咲良 (2) 久里浜中
DNS 菊地 咲南 (1) 常葉中
DNS 伊藤 凜香 (1) 大津中
DNS 小林 愛梨 (1) 岩戸中
DNS 山口 唯 (2) 岩戸中
DNS 大隅 菜良 (1) 岩戸中
DNS 前小屋 希 (2) 池上中
DNS 府馬 涼夏 (2) 衣笠中
DNS 岸 咲緒里 (1) 横須賀明光高
DNS 濱岡 美波 (1) 横須賀明光高
DNS 木村 夢 (2) 横浜橘中
DNS 安里 レイミ (1) 公郷中
DNS 飯田 美希アリソ 初声中
DNS 森 しづく (2) 長沢中
DNS 宮野 絢 (2) 田浦中
DNS 秋山 楓 (2) 南郷中
DNS 佐々木 瑠奈 (3) 浦賀中
DNS 松尾 雪 (1) 初声中
DNS 草間 凜香 (2) 常葉中
DNS 岡 桜花 (1) 深沢中
DNS 益子海音 (1) 葉山中
DNS 石井 瀬菜 (2) 鴨居中
DNS 臼井 花名 (1) 久里浜中
DNS 武藤 七海 (2) 田浦中
DNS 泉 友奈 (2) 常葉中
DNS 伊藤 凜 (2) 久里浜中
DNS 栂 小鞠 (2) 久里浜中
DNS 松舘 優乃 (1) 常葉中
DNS 奥田 詩菜 (2) 野比中
DNS 廣川 桃菜 (3) 浦賀中
DNS 四宮 星来 (2) 久里浜中
DNS 蛯名 美結 (1) 三崎中
DNS ヘンリー 里愛奈 常葉中
DNS 佐藤 美咲 (2) 学院中
DNS 余郷 さくら (2) 長沢中
DNS 嘉山 璃子(2) 長沢中
DNS 本田 桜子(1) 長沢中
DNS 諏訪部 礼海 (2) 浦賀中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 原 菜々子(1) 衣笠中
DNS 楠 海凜 (2) 浦賀中
DNS 土屋 里奈 (1) 衣笠中
DNS 上林 りこ (1) 野比中
DNS 杉山 莉菜 (2) 衣笠中
DNS 松田 祥葉 (2) 衣笠中
DNS アダルメ アレン 武山中
DNS 本堂 由衣 (2) 武山中
DNS 力石 海 (1) 葉山中
DNS 高平 葉奈 (2) 深沢中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.99 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
2 10:25.99 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
3 10:26.49 長峯 野々花 (3) 鴨居中
4 10:34.54 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
5 10:35.39 中野 公美子(3) 三浦学苑高
6 10:35.73 栗原 羽砂 (2) 三浦学苑高
7 10:42.94 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高
8 10:43.28 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高
9 10:44.67 佐々木 彩良 (2) 追浜中
10 10:45.44 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高
11 10:48.36 梅木 優子(1) 湘南台高
12 10:51.56 山井 千彰 (2) 橘学苑高
13 10:53.99 青野 利保 (2) 三浦学苑高
14 10:56.31 鶴田 若菜 (1) 池上中
15 10:58.95 夏川 茂子(3) 神明中
16 11:02.60 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
17 11:04.29 宍戸茉依 (2) 多摩高
18 11:08.64 知久 野々香 (3) 釜利谷中
19 11:09.07 橘田 夏生 (2) 山手学院高
20 11:11.08 並木 伶奈 (3) 神明中
21 11:12.69 西村 澄香 (2) 大船高
22 11:13.18 島田紗貴 (1) 多摩高
23 11:14.27 木村 萌花 (2) 新栄高
24 11:14.31 高知 優里奈 (2) 大船高
25 11:20.10 臼井 莉々 (1) 追浜中
26 11:32.35 松原 未歩 (2) 湘南台高
27 11:36.73 八木 優花 (1) 釜利谷中
28 11:40.66 可世木 花 (1) 山手学院中
29 11:50.50 千葉 茉代 (1) 湘南学院高
30 11:54.81 高村柚希 (1) 多摩高
31 11:58.80 及川 美咲 (2) 大津中
32 12:08.29 高橋 ひより (1) 初声中
DNS 小澤 理子(2) 三浦学苑高
DNS 森西 萌花 (2) 大津中
DNS 谷口 友香 (2) 光陵高
DNS 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
DNS 和智 優羽香 (2) 久木中
DNS 中島 亜理紗 (1) 大津中
DNS 小田 あかり (3) 浦賀中

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:29.27 須藤 留依 (2) 武山中
2 11:30.91 渡辺 ちひろ (2) 池上中
3 11:31.54 佐藤 みのり (2) 池上中
4 11:33.23 近藤 寿梨 (1) 湘南台高
5 11:38.06 五島 さくら (2) 大船高
6 11:41.19 馬場 萌音 (1) 初声中
7 11:43.66 甘利 早希 (1) 山手学院高
8 11:44.17 山下里菜 (1) 多摩高
9 11:52.97 末吉 葵葉 (1) 光陵高
10 12:08.20 藤田 小百合 (1) 山手学院高
11 12:08.52 小松原 瑞希 (2) 常葉中
12 12:08.81 細川 栞里 (2) 釜利谷中
13 12:11.62 吉見 花乃 (2) 横須賀大津高
14 12:19.00 神杉 明佳里 (2) 深沢中
15 12:24.04 餐場 聖 (1) 多摩高
16 12:24.23 田中 柚 (1) 大津中
17 12:25.59 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
18 12:27.98 藤村 倖乃 (2) 初声中
19 12:29.76 田辺 祈理 (1) 初声中
20 12:38.45 中山 萌咲 (1) 野比中
21 12:39.26 水野 真緒 (2) 初声中
22 12:49.58 五十嵐 希歩 (1) 大津中
23 12:55.90 永田 里海 (1) 深沢中
24 12:56.00 吉田 夢羽 (1) 深沢中
25 12:57.94 佐々木 佑莉 (2) 学院中
26 13:22.43 福本 桃子(2) 初声中
DNS 坂本 理央 (2) 釜利谷中
DNS 佐野 みのり (1) 初声中
DNS 濱口 清美 (1) 池上中
DNS 森口 愛加 (2) 大津中
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 加藤実紀 (1) 多摩高
DNS 伊藤 凜香 (1) 大津中
DNS 二村 沙羅 (2) 深沢中
DNS 佐藤 結郁 (1) 常葉中
DNS 寺田 言生 (2) 常葉中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 益子海音 (1) 葉山中

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:18.99 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
2 10:25.99 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
3 10:26.49 長峯 野々花 (3) 鴨居中
4 10:34.54 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
5 10:35.39 中野 公美子(3) 三浦学苑高
6 10:35.73 栗原 羽砂 (2) 三浦学苑高
7 10:42.94 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高
8 10:43.28 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高
9 10:44.67 佐々木 彩良 (2) 追浜中
10 10:45.44 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高
11 10:48.36 梅木 優子(1) 湘南台高
12 10:51.56 山井 千彰 (2) 橘学苑高
13 10:53.99 青野 利保 (2) 三浦学苑高
14 10:56.31 鶴田 若菜 (1) 池上中
15 10:58.95 夏川 茂子(3) 神明中
16 11:02.60 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
17 11:04.29 宍戸茉依 (2) 多摩高
18 11:08.64 知久 野々香 (3) 釜利谷中
19 11:09.07 橘田 夏生 (2) 山手学院高
20 11:11.08 並木 伶奈 (3) 神明中
21 11:12.69 西村 澄香 (2) 大船高
22 11:13.18 島田紗貴 (1) 多摩高
23 11:14.27 木村 萌花 (2) 新栄高
24 11:14.31 高知 優里奈 (2) 大船高
25 11:20.10 臼井 莉々 (1) 追浜中
26 11:29.27 須藤 留依 (2) 武山中
27 11:30.91 渡辺 ちひろ (2) 池上中
28 11:31.54 佐藤 みのり (2) 池上中
29 11:32.35 松原 未歩 (2) 湘南台高
30 11:33.23 近藤 寿梨 (1) 湘南台高
31 11:36.73 八木 優花 (1) 釜利谷中
32 11:38.06 五島 さくら (2) 大船高
33 11:40.66 可世木 花 (1) 山手学院中
34 11:41.19 馬場 萌音 (1) 初声中
35 11:43.66 甘利 早希 (1) 山手学院高
36 11:44.17 山下里菜 (1) 多摩高
37 11:50.50 千葉 茉代 (1) 湘南学院高
38 11:52.97 末吉 葵葉 (1) 光陵高
39 11:54.81 高村柚希 (1) 多摩高
40 11:58.80 及川 美咲 (2) 大津中
41 12:08.20 藤田 小百合 (1) 山手学院高
42 12:08.29 高橋 ひより (1) 初声中
43 12:08.52 小松原 瑞希 (2) 常葉中
44 12:08.81 細川 栞里 (2) 釜利谷中
45 12:11.62 吉見 花乃 (2) 横須賀大津高
46 12:19.00 神杉 明佳里 (2) 深沢中
47 12:24.04 餐場 聖 (1) 多摩高
48 12:24.23 田中 柚 (1) 大津中
49 12:25.59 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
50 12:27.98 藤村 倖乃 (2) 初声中
51 12:29.76 田辺 祈理 (1) 初声中
52 12:38.45 中山 萌咲 (1) 野比中
53 12:39.26 水野 真緒 (2) 初声中
54 12:49.58 五十嵐 希歩 (1) 大津中
55 12:55.90 永田 里海 (1) 深沢中
56 12:56.00 吉田 夢羽 (1) 深沢中
57 12:57.94 佐々木 佑莉 (2) 学院中
58 13:22.43 福本 桃子(2) 初声中
DNS 小澤 理子(2) 三浦学苑高
DNS 森西 萌花 (2) 大津中
DNS 谷口 友香 (2) 光陵高
DNS 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
DNS 和智 優羽香 (2) 久木中
DNS 中島 亜理紗 (1) 大津中
DNS 小田 あかり (3) 浦賀中
DNS 坂本 理央 (2) 釜利谷中
DNS 佐野 みのり (1) 初声中
DNS 濱口 清美 (1) 池上中
DNS 森口 愛加 (2) 大津中
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 加藤実紀 (1) 多摩高
DNS 伊藤 凜香 (1) 大津中
DNS 二村 沙羅 (2) 深沢中
DNS 佐藤 結郁 (1) 常葉中
DNS 寺田 言生 (2) 常葉中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 益子海音 (1) 葉山中

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:36.82 今井 千尋 (3) 三浦学苑高
2 17:31.94 吉武 穂乃 (3) 新栄高
3 17:43.82 玉井 千理 (2) 多摩高
4 18:20.90 中沢 りんご (3) 三浦学苑高

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 04:09.31 菅井 栄希 (2) 逗子開成高
2 04:10.49 栁沢 岳登 (2) 湘南高
3 04:18.32 中島 一翠 (3) 関東六浦中
4 04:20.41 竹澤 想大 (3) 北里大
5 04:20.82 塚田 萌成 (2) 逗子開成高
6 04:21.98 岩野 幸樹 (3) 初声中
7 04:22.49 川口 涼輔 (2) 山手学院高
8 04:22.56 三谷 拓也 (2) 湘南高
9 04:22.87 猪野 漱一 (2) 三浦学苑高
10 04:24.61 折居 幸成 (2) 初声中
11 04:25.87 川島 瞭 (1) 大船高
12 04:28.62 大澤 智之 横須賀陸協
13 04:30.45 國本 慧太 (1) 大船高
14 04:30.47 上田 航亮 (2) 逗子開成高
15 04:34.12 本間 裕人 (2) 湘南台高
16 04:46.21 松下 凜太朗 (2) 武山中
17 04:53.32 長谷 剛志 (3) 修悠館横須賀高
18 04:59.94 松下 俊之助 (2) 武山中
DNS 松永 隆佑 (1) 大船高
DNS 鈴木 航平 (2) 追浜中

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 04:26.23 清水 康士郎 (2) 生麦中
2 04:26.40 石塚 壮一郎 (3) 久木中
3 04:27.19 浅原 友 (2) 山手学院高
4 04:28.71 塚原 泰 (1) 逗子開成高
5 04:29.15 政田 勇輝 (2) 山手学院高
6 04:30.73 松井 陸 (1) 横須賀大津高
7 04:31.85 関口 優斗 (2) 橘学苑高
8 04:32.05 小池 和也 (2) 湘南高
9 04:32.41 中尾 類 (2) 大船高
10 04:34.35 前澤 真一 (1) 三浦学苑高
11 04:34.58 山内 孝将 (2) 追浜中
12 04:35.37 平田 知基 (1) 逗子開成高
13 04:35.66 遅沢 唯人 (3) 横浜橘中
14 04:36.79 岩元 空礼 (3) 修悠館横須賀高
15 04:37.65 吉野 柊星 (1) 三浦学苑高
16 04:39.98 飯島 康介 (2) 逗子開成高
17 04:40.35 渡部 歩 (3) 久木中
DNS 井鍋 汰樹 (2) 逗子開成高
DNS 吉田 悠 TEAMオオツキ
DNS 千田 健太郎 (1) 逗子開成高

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 04:23.54 大塚 克基 (2) 逗子開成高
2 04:23.61 藁科 寿和 (3) 南郷中
3 04:24.43 ロホマン シュモ 逗子中
4 04:25.74 藁科 健斗 (2) 南郷中
5 04:31.07 松田 龍弥 (2) 領家中
6 04:31.66 川島 丈 (1) 大船高
7 04:32.64 中村 智哉 (2) 横須賀大津高
8 04:34.16 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
9 04:34.57 保坂 一輝 (1) 大船高
10 04:35.00 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
11 04:35.21 太田 修太郎 (3) 逗子開成中
12 04:35.85 佐竹 響 (2) 領家中
13 04:36.26 熊野 光将 (2) 追浜中
14 04:36.36 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
15 04:36.79 福田 侑生 (2) 浦賀中
16 04:37.47 鎌田 豊 (3) 南郷中
17 04:38.87 松本 真和 (2) 山手学院高
18 04:41.26 井上 来希 (3) 逗子開成中
19 04:41.84 後藤 伊吹 (2) 南郷中
20 04:42.98 田邊 智大 (1) 湘南台高
21 04:46.31 今井 凜 (1) 豊田中
22 04:47.34 松本 司 (2) 大津中
23 04:48.89 三木 良太 (2) 葉山中
24 04:49.27 松永 卓也 (2) 逗子開成中
25 04:49.95 高田 佳依里 (2) 追浜中
26 04:50.90 野村 羽澄 (2) 横浜橘中
27 05:01.85 大森 元太 (2) 久木中
28 05:02.40 足立 壮也 (2) 久木中
29 05:13.60 勝畑 貴裕 (2) 逗子開成中
30 05:21.63 小池 大輝 (3) 横浜橘中
DNS 小野田 幸介 (3) 関東六浦中

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 04:38.71 村上 祐磨 (1) 三崎中
2 04:41.56 板橋 輝 (2) 南郷中
3 04:41.81 中島 彬登 (3) 逗子開成中
4 04:43.02 新藤 駿斗 (1) 橘学苑高
5 04:44.35 遠藤 健斗 (2) 大津中
6 04:44.62 市川 敬吾 (2) 初声中
7 04:45.35 山下 涼弥 (2) 追浜中
8 04:45.42 神野 豪気 (2) 領家中
9 04:45.47 新藤 陸 (1) 山手学院高
10 04:45.58 出口 友暉 (2) 三崎中
11 04:45.87 田中 幸村 (1) 初声中
12 04:46.46 川名 優翔 (2) 初声中
13 04:47.29 梅田 裕 (1) 大船高
14 04:47.31 二本木 冴 (2) 三崎中
15 04:47.89 森川 風人 (1) 三崎中
16 04:48.03 三上 優羽 (1) 追浜中
17 04:49.73 吉田 寛太朗 (2) 久木中
18 04:49.94 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
19 04:52.43 古川 陽斗 (1) 山手学院高
20 04:55.27 加藤 耀大 (2) 鴨居中
21 04:56.48 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
22 04:57.41 小林 優聖 (2) 鴨居中
23 04:57.75 飯島 あゆみ (2) 大津中
24 04:57.90 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
25 04:58.84 石川 零王 (3) 横浜橘中
26 05:00.44 日向野 芯 (1) 釜利谷中
27 05:06.60 澤田 幸記 (3) 横浜橘中
DNS 高田 聖也 (1) 追浜中
DNS 松元 一心 (3) 池上中
DNS 星野 晋吾 (2) 三崎中
DNS 田中 政伍 (2) 鴨居中

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 04:46.77 三鶴 海斗 (2) 初声中
2 04:49.62 石川 聖大 (2) 葉山中
3 04:51.18 峰 龍太郎 (1) 衣笠中
4 04:51.76 飯田 拳生 (2) 田浦中
5 04:51.99 高橋 悠莉 (1) 横須賀明光高
6 04:52.47 佐藤 公亮 (2) 領家中
7 04:52.59 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
8 04:53.00 渡邉 有翔 (1) 学院中
9 04:55.78 佐藤 嵩匡 (2) 大津中
10 04:55.87 川原 翔太 (2) 鴨居中
11 04:57.04 保坂 大悟 (1) 逗子中
12 04:57.44 小田 颯人 (3) 逗子開成中
13 04:58.35 笠原 航太朗 (3) 領家中
14 04:58.50 西村 悠生 (2) 学院中
15 04:58.51 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
16 04:59.08 堀井 公平 (1) 生麦中
17 04:59.08 岩本 大知 (1) 逗子開成中
18 04:59.54 松本 一眞 (2) 岩戸中
19 04:59.90 石塚 大祐 (2) 三崎中
20 05:00.61 岩澤 康介 (2) 大楠中
21 05:00.82 和田 晴之 (1) 釜利谷中
22 05:01.68 鈴木 太朗 (2) 南郷中
23 05:03.31 五十嵐優人 (3) 横浜橘中
24 05:04.29 木村 泰成 (2) 三崎中
25 05:05.11 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
26 05:07.76 佐々木 偉央 (1) 追浜中
27 05:08.62 斎藤 貴生 (3) 横浜橘中
28 05:10.01 瀨川 祐毅 (2) 久木中
29 05:12.36 飯島 完太 (2) 大津中
30 05:20.49 二本木 秀史 (2) 公郷中
DNS 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 04:52.34 水野 悠太 (2) 池上中
2 04:54.72 古林 裕之 横浜陸協
3 04:57.41 井上 叶大 (1) 大津中
4 04:57.55 籾山 碧空海 (3) 逗子開成中
5 04:58.02 石川 慎 (3) 横浜橘中
6 04:58.51 日朝 夢人 (2) 葉山中
7 04:59.05 千葉 天翔 (1) 不入斗中
8 04:59.83 陣立 智弘 (2) 大津中
9 05:00.95 岩澤 海斗 (2) 武山中
10 05:01.65 阿部 純大 (2) 久木中
11 05:02.71 松村 壮吾 (1) 田浦中
12 05:02.90 菅井 大輔 (1) 大津中
13 05:03.27 榎本 碧空 (2) 神明中
14 05:03.43 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
15 05:03.72 池田 東風 (2) 野比中
16 05:05.31 峯岸 良多 (3) 山手学院中
17 05:05.59 武田 耀司 (2) 鴨居中
18 05:06.02 森本 哲平 (2) 領家中
19 05:06.18 福留 一航 (1) 初声中
20 05:06.99 木村 遼太郎 (2) 三崎中
21 05:07.66 古池 和仁 (1) 初声中
22 05:07.73 池田 旺大郎 (1) 三崎中
23 05:08.51 中満 隆偉 (2) 横浜橘中
24 05:09.72 高橋 颯 (2) 逗子中
25 05:09.85 財部 樹 (3) 逗子開成中
26 05:09.89 夏坂 桜寿 (1) 神明中
27 05:15.27 茂木 正宗 (2) 鴨居中
DNS 井上 凜士 (2) 神明中
DNS 立木 瑛 (1) 大津中
DNS 行橋 翼 (2) 長沢中
DNS 谷口 大介 (2) 領家中

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 04:54.31 海野 真斗 (2) 池上中
2 05:01.36 達川 廉 (2) 池上中
3 05:06.05 上田 伊織 (1) 葉山中
4 05:06.35 篠原 一樹 (3) 逗子開成中
5 05:07.87 中野 翔也 (3) 横浜橘中
6 05:08.78 倉田 健吾 (1) 横須賀明光高
7 05:09.15 武石 侑一郎 (2) 浦賀中
8 05:09.35 西田 遥斗 (1) 公郷中
9 05:09.69 前田 幸太郎 (2) 公郷中
10 05:09.98 神崎 愛生 (2) 常葉中
11 05:10.08 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
12 05:11.04 冨田 慎之介 (2) 初声中
13 05:11.11 酒井 悠成 (1) 浦賀中
14 05:11.71 石渡 雄梧 (2) 田浦中
15 05:11.97 松浦 将義 (2) 三崎中
16 05:12.62 遠藤 樹龍 (1) 豊田中
17 05:13.79 佐藤 レオン (2) 鴨居中
18 05:13.84 藤田 優喜 (2) 鴨居中
19 05:22.89 坂本 晴紀 (1) 生麦中
20 05:22.89 矢徳 隼也 (2) 葉山中
21 05:26.24 木下 悠 (2) 大津中
22 05:27.64 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
23 05:29.96 篠原 太陽 (3) 横浜橘中
24 05:30.46 黒澤 琉己 (1) 追浜中
25 05:33.54 米田 光希 (1) 追浜中
26 05:38.27 根岸 剛志 (2) 南郷中
27 05:45.41 モハメッド アブ 常葉中
DNS 田牧 直大 (1) 深沢中
DNS 石川 聖七 (2) 横浜橘中
DNS 入江 航聖 (2) 逗子中
DNS 杉 颯太 (2) 岩戸中

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 05:06.45 大貫 悠真 (3) 横浜橘中
2 05:07.08 宮下 楓也 (1) 葉山中
3 05:13.01 石塚 光一 (1) 三崎中
4 05:13.49 竹本 大聖 (1) 浦賀中
5 05:14.95 情野 遥夢 (2) 南郷中
6 05:16.59 越川 海星 (2) 浦賀中
7 05:16.73 湊 椋雅 (1) 横須賀明光高
8 05:17.20 畑尾 航 (1) 初声中
9 05:18.11 田多 史羅 (2) 生麦中
10 05:19.03 植松 亮太 (2) 追浜中
11 05:20.00 今井 颯良 (2) 浦賀中
12 05:21.70 久保 隼乃介 (2) 常葉中
13 05:22.34 鈴木 眞尋 (2) 初声中
14 05:23.26 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
15 05:23.92 渡辺 七灯 (1) 大津中
16 05:24.63 堀越 大貴 (2) 三崎中
17 05:29.48 山下 小次郎 (2) 三崎中
18 05:30.81 柾谷 悠斗 藤沢REDSKINS
19 05:33.12 盛田 慧 (2) 逗子開成中
20 05:35.81 塩津 大和 (1) 初声中
21 05:36.00 荒澤 太郎 (1) 釜利谷中
DNS 五百崎 健 (2) 野比中
DNS 長利 優馬 (1) 不入斗中
DNS 大野 莉駒 (2) 池上中
DNS 江口 宗一郎 (2) 横須賀明光高
DNS 小西 悠真 (2) 田浦中
DNS 榎田 菜津紀 (2) 横須賀明光高
DNS 田中 璃央 (2) 横浜橘中
DNS 村野 虎太郎 (1) 釜利谷中
DNS 魚住 祐平 (2) 常葉中
DNS 田中 秀弥 (1) 逗子開成中

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 05:16.12 小林 虎之助 (2) 衣笠中
2 05:18.26 鈴木 慶汰 (1) 逗子中
3 05:21.67 阿部 草馬 (2) 葉山中
4 05:22.52 石塚 琉慎 (2) 鴨居中
5 05:23.42 浅岡 拓真 (2) 大津中
6 05:24.56 辻 大樹 (2) 大津中
7 05:25.56 大森 圭一朗 (1) 大津中
8 05:25.66 村田 朔也 (1) 浦賀中
9 05:25.66 守屋 想太 (1) 大津中
10 05:25.96 鈴木 涼 (1) 浦賀中
11 05:28.74 鈴木 敬太 (1) 追浜中
12 05:29.51 海老原 蓮司 (2) 葉山中
13 05:30.43 髙木 海 (1) 野比中
14 05:30.64 高橋 佑歩 (1) 逗子開成中
15 05:31.88 黒田 吏恩 (1) 長沢中
16 05:31.89 美里 太陽 (2) 常葉中
17 05:32.33 上 修平 (2) 大津中
18 05:33.60 福田 流星 (1) 生麦中
19 05:35.22 石崎 柊 (2) 横浜橘中
20 05:35.73 太田 佳吾 (2) 野比中
21 05:38.15 柳 宗幸 (2) 横浜橘中
22 05:40.16 鈴木 康介 (2) 大津中
23 05:40.72 松下 裕輝 (2) 長沢中
24 05:40.85 南 創太 (2) 野比中
DNS 瀧本 涼太 (2) 長沢中
DNS 堀田 幸佑 (1) 領家中
DNS 冨田 怜麻 (2) 田浦中
DNS 川合 駿平 (2) 野比中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 生方 理玖 (1) 三崎中
DNS 倉上 誠矢 (1) 南郷中

男子 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 05:24.06 植松 和海 (2) 池上中
2 05:26.54 長澤 翔太 (1) 不入斗中
3 05:28.84 伊藤 修太 (1) 不入斗中
4 05:31.53 渡邊 正季 (1) 大津中
5 05:33.30 浜田 星空 (1) 池上中
6 05:37.43 石川 尚央 (1) 大津中
7 05:39.38 村上 海希 (2) 大津中
8 05:40.26 橋本 真太朗 (1) 長沢中
9 05:40.66 山下 琳太郎 (1) 三崎中
10 05:43.53 青沼 唯斗 (1) 初声中
11 05:43.63 加藤 漸 (1) 野比中
12 05:45.82 宮下 アイラ (1) 大津中
13 05:46.17 千葉 敬太 (1) 追浜中
14 05:46.37 熊谷 夢叶 (2) 浦賀中
15 05:46.58 吉田 孔聖 (2) 大津中
16 05:51.19 黒川 瑛紀 (2) 逗子中
17 05:51.31 青木 彰汰 (2) 野比中
18 05:53.87 近藤 蓮 (1) 常葉中
19 05:56.34 工藤 渓斗 (3) 横浜橘中
20 05:57.73 高岡 涼 (2) 大津中
21 05:58.58 内藤 龍之介 (2) 逗子中
22 06:12.63 加藤 悠真 (1) 長沢中
23 06:21.86 早川 澪耀 (1) 長沢中
DNS 深山 健斗 (3) 浦賀中
DNS 田中 隆晟 (1) 大楠中
DNS 小西 王羅 (2) 不入斗中
DNS 竹永 悠透 (2) 大津中
DNS 坂場 駿吾 (2) 大津中
DNS 花崎 創太 (2) 田浦中
DNS 盛 翔太 (2) 衣笠中
DNS 田邊 来夢 (1) 横須賀明光高

男子 1500m 11組

順位 記録 選手 所属
1 05:23.85 鈴木 楓大 (1) 久木中
2 05:32.01 谷本 廉 (1) 鴨居中
3 05:36.51 小笠 大空 (1) 衣笠中
4 05:38.72 中村 大雅 (2) 神明中
5 05:39.95 水嶋 岳 (1) 不入斗中
6 05:40.35 中村 洲男 (2) 神明中
7 05:43.18 小林 京平 (1) 横須賀明光高
8 05:45.23 竹生 丈也 (1) 不入斗中
9 05:46.11 奥屋敷 一太 (2) 不入斗中
10 05:49.10 鶴田 大介 (3) 浦賀中
11 05:50.17 大竹 虎太郎 (2) 大津中
12 05:50.66 金城 圭吾 (1) 不入斗中
13 05:56.50 松浦 愛斗 (1) 大津中
14 05:57.32 杉山 忍 (1) 神明中
15 05:59.80 清水田 聖 (1) 追浜中
16 06:04.66 土信田 諒 (2) 大津中
17 06:06.14 阿部川 凜太郎 (1) 長沢中
18 06:07.54 草間 涼斗 (2) 常葉中
19 06:07.71 吉田 克正 (1) 田浦中
20 06:10.01 三枝 遼 (2) 鴨居中
21 06:16.13 上島 和也 (1) 大津中
22 06:18.82 亀谷 直生 (2) 大津中
23 06:19.88 石渡 浩介 (1) 大津中
24 06:33.47 寺山 龍生 (1) 不入斗中
DNS 五島 央稀 (1) 初声中
DNS 二本木 秀 (2) 三崎中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中
DNS 平津 賢尚 (1) 大津中
DNS 平沢 隼 (1) 大津中
DNS 柳沢 光輝 (2) 衣笠中
DNS 楠山 泰慶 (2) 衣笠中
DNS オーガスタス 米 田浦中

男子 1500m 12組

順位 記録 選手 所属
1 05:21.19 鈴木 陽大 (2) 逗子開成中
2 05:30.76 太田 岳陽 (2) 逗子開成中
3 05:35.34 梅園 悠生 (1) 鴨居中
4 05:40.74 大貫 和琉 (2) 衣笠中
5 05:41.65 小林 裕太 (2) 逗子開成中
6 05:48.12 生井 利明 (2) 逗子開成中
7 05:48.36 南雲 圭吾 (1) 浦賀中
8 05:48.70 光澤 太郎 (2) 逗子開成中
9 05:49.08 西森 琉希矢 (1) 田浦中
10 05:49.58 廣川 健太 (1) 鴨居中
11 05:54.35 平野 明樹 (1) 不入斗中
12 05:55.09 飯島 悠 (1) 浦賀中
13 05:55.92 秋山 隆 (2) 逗子開成中
14 05:59.27 松本 将和 (1) 田浦中
15 05:59.97 伊藤 憲生 (1) 神明中
16 06:00.38 鈴木 智就 (2) 逗子中
17 06:02.26 矢澤 翔太 (1) 大津中
18 06:04.72 神戸 直輝 (1) 鴨居中
19 06:05.94 円谷 思温 (2) 逗子開成中
20 06:06.06 小島 健太朗 (2) 逗子開成中
21 06:08.64 山田 大翔 (1) 神明中
22 06:19.37 青柳 瑛人 (2) 浦賀中
23 06:23.03 勝山 倖輔 (1) 逗子開成中
24 06:44.43 長養 勇馬 (1) 不入斗中
DNS 金井 泰羅 (1) 公郷中
DNS 金 聖也 (1) 不入斗中
DNS 岡田 樹 (2) 鴨居中
DNS 松本 成将 (2) 田浦中
DNS 金子元 (2) 逗子開成中
DNS 森 幹 (2) 逗子開成中
DNS 飯野 真拓 (1) 大楠中
DNS 塚内 将哉 (2) 不入斗中

男子 1500m 13組

順位 記録 選手 所属
1 05:16.95 伊東 遼也 (1) 武山中
2 05:17.27 田所 帆士郎 (2) 久里浜中
3 05:40.37 加藤 郁太 (2) 葉山中
4 05:45.67 河野 卓也 (1) 武山中
5 05:48.91 本川 和磨 (1) 逗子中
6 05:50.52 亀田 悠良 (1) 葉山中
7 05:52.57 川名 柊伍 (2) 常葉中
8 05:55.32 木村 優斗 (1) 野比中
9 05:56.64 猪熊 映輔 (2) 逗子開成中
10 05:56.78 雨宮 康太 (2) 逗子開成中
11 06:00.46 中井 雄太 (1) 不入斗中
12 06:01.16 篠塚 拓巳 (1) 武山中
13 06:01.28 中嶋 虎太朗 (1) 長沢中
14 06:03.34 伊東 亮太朗 (1) 浦賀中
15 06:08.37 榎本 武英 (1) 武山中
16 06:10.43 小早川 樂 (1) 常葉中
17 06:13.07 鈴木 礼央 (1) 野比中
18 06:13.48 瀨尾 真基 (2) 野比中
19 06:18.16 髙橋 空我 (2) 野比中
20 06:19.55 南 新太 (1) 野比中
21 06:22.45 駒村 拓哉 (3) 浦賀中
22 06:30.54 澤藤 叶羽 (1) 不入斗中
23 06:44.13 海瀨 元希 (1) 久里浜中
24 08:21.28 内山 浩志 (1) 不入斗中
DNS 渡辺 成貴 (2) 武山中
DNS 藤井 和寿 (3) 浦賀中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS 上原 綾太 (1) 鴨居中
DNS 川﨑 竣也 (1) 鴨居中
DNS 山下 正嗣 (1) 葉山中
DNS 西山 蒼真 (1) 逗子開成中
DNS 中村 昂峻 (1) 不入斗中

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 04:09.31 菅井 栄希 (2) 逗子開成高
2 04:10.49 栁沢 岳登 (2) 湘南高
3 04:18.32 中島 一翠 (3) 関東六浦中
4 04:20.41 竹澤 想大 (3) 北里大
5 04:20.82 塚田 萌成 (2) 逗子開成高
6 04:21.98 岩野 幸樹 (3) 初声中
7 04:22.49 川口 涼輔 (2) 山手学院高
8 04:22.56 三谷 拓也 (2) 湘南高
9 04:22.87 猪野 漱一 (2) 三浦学苑高
10 04:23.54 大塚 克基 (2) 逗子開成高
11 04:23.61 藁科 寿和 (3) 南郷中
12 04:24.43 ロホマン シュモ 逗子中
13 04:24.61 折居 幸成 (2) 初声中
14 04:25.74 藁科 健斗 (2) 南郷中
15 04:25.87 川島 瞭 (1) 大船高
16 04:26.23 清水 康士郎 (2) 生麦中
17 04:26.40 石塚 壮一郎 (3) 久木中
18 04:27.19 浅原 友 (2) 山手学院高
19 04:28.62 大澤 智之 横須賀陸協
20 04:28.71 塚原 泰 (1) 逗子開成高
21 04:29.15 政田 勇輝 (2) 山手学院高
22 04:30.45 國本 慧太 (1) 大船高
23 04:30.47 上田 航亮 (2) 逗子開成高
24 04:30.73 松井 陸 (1) 横須賀大津高
25 04:31.07 松田 龍弥 (2) 領家中
26 04:31.66 川島 丈 (1) 大船高
27 04:31.85 関口 優斗 (2) 橘学苑高
28 04:32.05 小池 和也 (2) 湘南高
29 04:32.41 中尾 類 (2) 大船高
30 04:32.64 中村 智哉 (2) 横須賀大津高
31 04:34.12 本間 裕人 (2) 湘南台高
32 04:34.16 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
33 04:34.35 前澤 真一 (1) 三浦学苑高
34 04:34.57 保坂 一輝 (1) 大船高
35 04:34.58 山内 孝将 (2) 追浜中
36 04:35.00 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
37 04:35.21 太田 修太郎 (3) 逗子開成中
38 04:35.37 平田 知基 (1) 逗子開成高
39 04:35.66 遅沢 唯人 (3) 横浜橘中
40 04:35.85 佐竹 響 (2) 領家中
41 04:36.26 熊野 光将 (2) 追浜中
42 04:36.36 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
43 04:36.79 岩元 空礼 (3) 修悠館横須賀高
44 04:36.79 福田 侑生 (2) 浦賀中
45 04:37.47 鎌田 豊 (3) 南郷中
46 04:37.65 吉野 柊星 (1) 三浦学苑高
47 04:38.71 村上 祐磨 (1) 三崎中
48 04:38.87 松本 真和 (2) 山手学院高
49 04:39.98 飯島 康介 (2) 逗子開成高
50 04:40.35 渡部 歩 (3) 久木中
51 04:41.26 井上 来希 (3) 逗子開成中
52 04:41.56 板橋 輝 (2) 南郷中
53 04:41.81 中島 彬登 (3) 逗子開成中
54 04:41.84 後藤 伊吹 (2) 南郷中
55 04:42.98 田邊 智大 (1) 湘南台高
56 04:43.02 新藤 駿斗 (1) 橘学苑高
57 04:44.35 遠藤 健斗 (2) 大津中
58 04:44.62 市川 敬吾 (2) 初声中
59 04:45.35 山下 涼弥 (2) 追浜中
60 04:45.42 神野 豪気 (2) 領家中
61 04:45.47 新藤 陸 (1) 山手学院高
62 04:45.58 出口 友暉 (2) 三崎中
63 04:45.87 田中 幸村 (1) 初声中
64 04:46.21 松下 凜太朗 (2) 武山中
65 04:46.31 今井 凜 (1) 豊田中
66 04:46.46 川名 優翔 (2) 初声中
67 04:46.77 三鶴 海斗 (2) 初声中
68 04:47.29 梅田 裕 (1) 大船高
69 04:47.31 二本木 冴 (2) 三崎中
70 04:47.34 松本 司 (2) 大津中
71 04:47.89 森川 風人 (1) 三崎中
72 04:48.03 三上 優羽 (1) 追浜中
73 04:48.89 三木 良太 (2) 葉山中
74 04:49.27 松永 卓也 (2) 逗子開成中
75 04:49.62 石川 聖大 (2) 葉山中
76 04:49.73 吉田 寛太朗 (2) 久木中
77 04:49.94 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
78 04:49.95 高田 佳依里 (2) 追浜中
79 04:50.90 野村 羽澄 (2) 横浜橘中
80 04:51.18 峰 龍太郎 (1) 衣笠中
81 04:51.76 飯田 拳生 (2) 田浦中
82 04:51.99 高橋 悠莉 (1) 横須賀明光高
83 04:52.34 水野 悠太 (2) 池上中
84 04:52.43 古川 陽斗 (1) 山手学院高
85 04:52.47 佐藤 公亮 (2) 領家中
86 04:52.59 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
87 04:53.00 渡邉 有翔 (1) 学院中
88 04:53.32 長谷 剛志 (3) 修悠館横須賀高
89 04:54.31 海野 真斗 (2) 池上中
90 04:54.72 古林 裕之 横浜陸協
91 04:55.27 加藤 耀大 (2) 鴨居中
92 04:55.78 佐藤 嵩匡 (2) 大津中
93 04:55.87 川原 翔太 (2) 鴨居中
94 04:56.48 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
95 04:57.04 保坂 大悟 (1) 逗子中
96 04:57.41 小林 優聖 (2) 鴨居中
97 04:57.41 井上 叶大 (1) 大津中
98 04:57.44 小田 颯人 (3) 逗子開成中
99 04:57.55 籾山 碧空海 (3) 逗子開成中
100 04:57.75 飯島 あゆみ (2) 大津中
101 04:57.90 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
102 04:58.02 石川 慎 (3) 横浜橘中
103 04:58.35 笠原 航太朗 (3) 領家中
104 04:58.50 西村 悠生 (2) 学院中
105 04:58.51 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
106 04:58.51 日朝 夢人 (2) 葉山中
107 04:58.84 石川 零王 (3) 横浜橘中
108 04:59.05 千葉 天翔 (1) 不入斗中
109 04:59.08 堀井 公平 (1) 生麦中
110 04:59.08 岩本 大知 (1) 逗子開成中
111 04:59.54 松本 一眞 (2) 岩戸中
112 04:59.83 陣立 智弘 (2) 大津中
113 04:59.90 石塚 大祐 (2) 三崎中
114 04:59.94 松下 俊之助 (2) 武山中
115 05:00.44 日向野 芯 (1) 釜利谷中
116 05:00.61 岩澤 康介 (2) 大楠中
117 05:00.82 和田 晴之 (1) 釜利谷中
118 05:00.95 岩澤 海斗 (2) 武山中
119 05:01.36 達川 廉 (2) 池上中
120 05:01.65 阿部 純大 (2) 久木中
121 05:01.68 鈴木 太朗 (2) 南郷中
122 05:01.85 大森 元太 (2) 久木中
123 05:02.40 足立 壮也 (2) 久木中
124 05:02.71 松村 壮吾 (1) 田浦中
125 05:02.90 菅井 大輔 (1) 大津中
126 05:03.27 榎本 碧空 (2) 神明中
127 05:03.31 五十嵐優人 (3) 横浜橘中
128 05:03.43 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
129 05:03.72 池田 東風 (2) 野比中
130 05:04.29 木村 泰成 (2) 三崎中
131 05:05.11 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
132 05:05.31 峯岸 良多 (3) 山手学院中
133 05:05.59 武田 耀司 (2) 鴨居中
134 05:06.02 森本 哲平 (2) 領家中
135 05:06.05 上田 伊織 (1) 葉山中
136 05:06.18 福留 一航 (1) 初声中
137 05:06.35 篠原 一樹 (3) 逗子開成中
138 05:06.45 大貫 悠真 (3) 横浜橘中
139 05:06.60 澤田 幸記 (3) 横浜橘中
140 05:06.99 木村 遼太郎 (2) 三崎中
141 05:07.08 宮下 楓也 (1) 葉山中
142 05:07.66 古池 和仁 (1) 初声中
143 05:07.73 池田 旺大郎 (1) 三崎中
144 05:07.76 佐々木 偉央 (1) 追浜中
145 05:07.87 中野 翔也 (3) 横浜橘中
146 05:08.51 中満 隆偉 (2) 横浜橘中
147 05:08.62 斎藤 貴生 (3) 横浜橘中
148 05:08.78 倉田 健吾 (1) 横須賀明光高
149 05:09.15 武石 侑一郎 (2) 浦賀中
150 05:09.35 西田 遥斗 (1) 公郷中
151 05:09.69 前田 幸太郎 (2) 公郷中
152 05:09.72 高橋 颯 (2) 逗子中
153 05:09.85 財部 樹 (3) 逗子開成中
154 05:09.89 夏坂 桜寿 (1) 神明中
155 05:09.98 神崎 愛生 (2) 常葉中
156 05:10.01 瀨川 祐毅 (2) 久木中
157 05:10.08 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
158 05:11.04 冨田 慎之介 (2) 初声中
159 05:11.11 酒井 悠成 (1) 浦賀中
160 05:11.71 石渡 雄梧 (2) 田浦中
161 05:11.97 松浦 将義 (2) 三崎中
162 05:12.36 飯島 完太 (2) 大津中
163 05:12.62 遠藤 樹龍 (1) 豊田中
164 05:13.01 石塚 光一 (1) 三崎中
165 05:13.49 竹本 大聖 (1) 浦賀中
166 05:13.60 勝畑 貴裕 (2) 逗子開成中
167 05:13.79 佐藤 レオン (2) 鴨居中
168 05:13.84 藤田 優喜 (2) 鴨居中
169 05:14.95 情野 遥夢 (2) 南郷中
170 05:15.27 茂木 正宗 (2) 鴨居中
171 05:16.12 小林 虎之助 (2) 衣笠中
172 05:16.59 越川 海星 (2) 浦賀中
173 05:16.73 湊 椋雅 (1) 横須賀明光高
174 05:16.95 伊東 遼也 (1) 武山中
175 05:17.20 畑尾 航 (1) 初声中
176 05:17.27 田所 帆士郎 (2) 久里浜中
177 05:18.11 田多 史羅 (2) 生麦中
178 05:18.26 鈴木 慶汰 (1) 逗子中
179 05:19.03 植松 亮太 (2) 追浜中
180 05:20.00 今井 颯良 (2) 浦賀中
181 05:20.49 二本木 秀史 (2) 公郷中
182 05:21.19 鈴木 陽大 (2) 逗子開成中
183 05:21.63 小池 大輝 (3) 横浜橘中
184 05:21.67 阿部 草馬 (2) 葉山中
185 05:21.70 久保 隼乃介 (2) 常葉中
186 05:22.34 鈴木 眞尋 (2) 初声中
187 05:22.52 石塚 琉慎 (2) 鴨居中
188 05:22.89 坂本 晴紀 (1) 生麦中
189 05:22.89 矢徳 隼也 (2) 葉山中
190 05:23.26 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
191 05:23.42 浅岡 拓真 (2) 大津中
192 05:23.85 鈴木 楓大 (1) 久木中
193 05:23.92 渡辺 七灯 (1) 大津中
194 05:24.06 植松 和海 (2) 池上中
195 05:24.56 辻 大樹 (2) 大津中
196 05:24.63 堀越 大貴 (2) 三崎中
197 05:25.56 大森 圭一朗 (1) 大津中
198 05:25.66 村田 朔也 (1) 浦賀中
199 05:25.66 守屋 想太 (1) 大津中
200 05:25.96 鈴木 涼 (1) 浦賀中
201 05:26.24 木下 悠 (2) 大津中
202 05:26.54 長澤 翔太 (1) 不入斗中
203 05:27.64 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
204 05:28.74 鈴木 敬太 (1) 追浜中
205 05:28.84 伊藤 修太 (1) 不入斗中
206 05:29.48 山下 小次郎 (2) 三崎中
207 05:29.51 海老原 蓮司 (2) 葉山中
208 05:29.96 篠原 太陽 (3) 横浜橘中
209 05:30.43 髙木 海 (1) 野比中
210 05:30.46 黒澤 琉己 (1) 追浜中
211 05:30.64 高橋 佑歩 (1) 逗子開成中
212 05:30.76 太田 岳陽 (2) 逗子開成中
213 05:30.81 柾谷 悠斗 藤沢REDSKINS
214 05:31.53 渡邊 正季 (1) 大津中
215 05:31.88 黒田 吏恩 (1) 長沢中
216 05:31.89 美里 太陽 (2) 常葉中
217 05:32.01 谷本 廉 (1) 鴨居中
218 05:32.33 上 修平 (2) 大津中
219 05:33.12 盛田 慧 (2) 逗子開成中
220 05:33.30 浜田 星空 (1) 池上中
221 05:33.54 米田 光希 (1) 追浜中
222 05:33.60 福田 流星 (1) 生麦中
223 05:35.22 石崎 柊 (2) 横浜橘中
224 05:35.34 梅園 悠生 (1) 鴨居中
225 05:35.73 太田 佳吾 (2) 野比中
226 05:35.81 塩津 大和 (1) 初声中
227 05:36.00 荒澤 太郎 (1) 釜利谷中
228 05:36.51 小笠 大空 (1) 衣笠中
229 05:37.43 石川 尚央 (1) 大津中
230 05:38.15 柳 宗幸 (2) 横浜橘中
231 05:38.27 根岸 剛志 (2) 南郷中
232 05:38.72 中村 大雅 (2) 神明中
233 05:39.38 村上 海希 (2) 大津中
234 05:39.95 水嶋 岳 (1) 不入斗中
235 05:40.16 鈴木 康介 (2) 大津中
236 05:40.26 橋本 真太朗 (1) 長沢中
237 05:40.35 中村 洲男 (2) 神明中
238 05:40.37 加藤 郁太 (2) 葉山中
239 05:40.66 山下 琳太郎 (1) 三崎中
240 05:40.72 松下 裕輝 (2) 長沢中
241 05:40.74 大貫 和琉 (2) 衣笠中
242 05:40.85 南 創太 (2) 野比中
243 05:41.65 小林 裕太 (2) 逗子開成中
244 05:43.18 小林 京平 (1) 横須賀明光高
245 05:43.53 青沼 唯斗 (1) 初声中
246 05:43.63 加藤 漸 (1) 野比中
247 05:45.23 竹生 丈也 (1) 不入斗中
248 05:45.41 モハメッド アブ 常葉中
249 05:45.67 河野 卓也 (1) 武山中
250 05:45.82 宮下 アイラ (1) 大津中
251 05:46.11 奥屋敷 一太 (2) 不入斗中
252 05:46.17 千葉 敬太 (1) 追浜中
253 05:46.37 熊谷 夢叶 (2) 浦賀中
254 05:46.58 吉田 孔聖 (2) 大津中
255 05:48.12 生井 利明 (2) 逗子開成中
256 05:48.36 南雲 圭吾 (1) 浦賀中
257 05:48.70 光澤 太郎 (2) 逗子開成中
258 05:48.91 本川 和磨 (1) 逗子中
259 05:49.08 西森 琉希矢 (1) 田浦中
260 05:49.10 鶴田 大介 (3) 浦賀中
261 05:49.58 廣川 健太 (1) 鴨居中
262 05:50.17 大竹 虎太郎 (2) 大津中
263 05:50.52 亀田 悠良 (1) 葉山中
264 05:50.66 金城 圭吾 (1) 不入斗中
265 05:51.19 黒川 瑛紀 (2) 逗子中
266 05:51.31 青木 彰汰 (2) 野比中
267 05:52.57 川名 柊伍 (2) 常葉中
268 05:53.87 近藤 蓮 (1) 常葉中
269 05:54.35 平野 明樹 (1) 不入斗中
270 05:55.09 飯島 悠 (1) 浦賀中
271 05:55.32 木村 優斗 (1) 野比中
272 05:55.92 秋山 隆 (2) 逗子開成中
273 05:56.34 工藤 渓斗 (3) 横浜橘中
274 05:56.50 松浦 愛斗 (1) 大津中
275 05:56.64 猪熊 映輔 (2) 逗子開成中
276 05:56.78 雨宮 康太 (2) 逗子開成中
277 05:57.32 杉山 忍 (1) 神明中
278 05:57.73 高岡 涼 (2) 大津中
279 05:58.58 内藤 龍之介 (2) 逗子中
280 05:59.27 松本 将和 (1) 田浦中
281 05:59.80 清水田 聖 (1) 追浜中
282 05:59.97 伊藤 憲生 (1) 神明中
283 06:00.38 鈴木 智就 (2) 逗子中
284 06:00.46 中井 雄太 (1) 不入斗中
285 06:01.16 篠塚 拓巳 (1) 武山中
286 06:01.28 中嶋 虎太朗 (1) 長沢中
287 06:02.26 矢澤 翔太 (1) 大津中
288 06:03.34 伊東 亮太朗 (1) 浦賀中
289 06:04.66 土信田 諒 (2) 大津中
290 06:04.72 神戸 直輝 (1) 鴨居中
291 06:05.94 円谷 思温 (2) 逗子開成中
292 06:06.06 小島 健太朗 (2) 逗子開成中
293 06:06.14 阿部川 凜太郎 (1) 長沢中
294 06:07.54 草間 涼斗 (2) 常葉中
295 06:07.71 吉田 克正 (1) 田浦中
296 06:08.37 榎本 武英 (1) 武山中
297 06:08.64 山田 大翔 (1) 神明中
298 06:10.01 三枝 遼 (2) 鴨居中
299 06:10.43 小早川 樂 (1) 常葉中
300 06:12.63 加藤 悠真 (1) 長沢中
301 06:13.07 鈴木 礼央 (1) 野比中
302 06:13.48 瀨尾 真基 (2) 野比中
303 06:16.13 上島 和也 (1) 大津中
304 06:18.16 髙橋 空我 (2) 野比中
305 06:18.82 亀谷 直生 (2) 大津中
306 06:19.37 青柳 瑛人 (2) 浦賀中
307 06:19.55 南 新太 (1) 野比中
308 06:19.88 石渡 浩介 (1) 大津中
309 06:21.86 早川 澪耀 (1) 長沢中
310 06:22.45 駒村 拓哉 (3) 浦賀中
311 06:23.03 勝山 倖輔 (1) 逗子開成中
312 06:30.54 澤藤 叶羽 (1) 不入斗中
313 06:33.47 寺山 龍生 (1) 不入斗中
314 06:44.13 海瀨 元希 (1) 久里浜中
315 06:44.43 長養 勇馬 (1) 不入斗中
316 08:21.28 内山 浩志 (1) 不入斗中
DNS 松永 隆佑 (1) 大船高
DNS 鈴木 航平 (2) 追浜中
DNS 井鍋 汰樹 (2) 逗子開成高
DNS 吉田 悠 TEAMオオツキ
DNS 千田 健太郎 (1) 逗子開成高
DNS 小野田 幸介 (3) 関東六浦中
DNS 高田 聖也 (1) 追浜中
DNS 松元 一心 (3) 池上中
DNS 星野 晋吾 (2) 三崎中
DNS 田中 政伍 (2) 鴨居中
DNS 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
DNS 井上 凜士 (2) 神明中
DNS 立木 瑛 (1) 大津中
DNS 行橋 翼 (2) 長沢中
DNS 谷口 大介 (2) 領家中
DNS 田牧 直大 (1) 深沢中
DNS 石川 聖七 (2) 横浜橘中
DNS 入江 航聖 (2) 逗子中
DNS 杉 颯太 (2) 岩戸中
DNS 五百崎 健 (2) 野比中
DNS 長利 優馬 (1) 不入斗中
DNS 大野 莉駒 (2) 池上中
DNS 江口 宗一郎 (2) 横須賀明光高
DNS 小西 悠真 (2) 田浦中
DNS 榎田 菜津紀 (2) 横須賀明光高
DNS 田中 璃央 (2) 横浜橘中
DNS 村野 虎太郎 (1) 釜利谷中
DNS 魚住 祐平 (2) 常葉中
DNS 田中 秀弥 (1) 逗子開成中
DNS 瀧本 涼太 (2) 長沢中
DNS 堀田 幸佑 (1) 領家中
DNS 冨田 怜麻 (2) 田浦中
DNS 川合 駿平 (2) 野比中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 生方 理玖 (1) 三崎中
DNS 倉上 誠矢 (1) 南郷中
DNS 深山 健斗 (3) 浦賀中
DNS 田中 隆晟 (1) 大楠中
DNS 小西 王羅 (2) 不入斗中
DNS 竹永 悠透 (2) 大津中
DNS 坂場 駿吾 (2) 大津中
DNS 花崎 創太 (2) 田浦中
DNS 盛 翔太 (2) 衣笠中
DNS 田邊 来夢 (1) 横須賀明光高
DNS 五島 央稀 (1) 初声中
DNS 二本木 秀 (2) 三崎中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中
DNS 平津 賢尚 (1) 大津中
DNS 平沢 隼 (1) 大津中
DNS 柳沢 光輝 (2) 衣笠中
DNS 楠山 泰慶 (2) 衣笠中
DNS オーガスタス 米 田浦中
DNS 金井 泰羅 (1) 公郷中
DNS 金 聖也 (1) 不入斗中
DNS 岡田 樹 (2) 鴨居中
DNS 松本 成将 (2) 田浦中
DNS 金子元 (2) 逗子開成中
DNS 森 幹 (2) 逗子開成中
DNS 飯野 真拓 (1) 大楠中
DNS 塚内 将哉 (2) 不入斗中
DNS 渡辺 成貴 (2) 武山中
DNS 藤井 和寿 (3) 浦賀中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS 上原 綾太 (1) 鴨居中
DNS 川﨑 竣也 (1) 鴨居中
DNS 山下 正嗣 (1) 葉山中
DNS 西山 蒼真 (1) 逗子開成中
DNS 中村 昂峻 (1) 不入斗中

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 08:56.25 鈴木 祐太 (3) 領家中
2 08:59.36 田丸 颯 (3) 都田中
3 09:01.92 白井 亮太 (2) 住吉高
4 09:13.39 栁沢 岳登 (2) 湘南高
5 09:14.09 渡部 歩 (3) 久木中
6 09:14.14 藁科 健斗 (2) 南郷中
7 09:14.98 濱口 直人 (3) 池上中
8 09:17.34 藁科 寿和 (3) 南郷中
9 09:18.12 山内 孝将 (2) 追浜中
10 09:18.59 石塚 壮一郎 (3) 久木中
11 09:26.56 森 大地 (3) 山内中
12 09:28.02 宮本 直樹 (1) 住吉高
13 09:28.28 小幡 羽竜 (3) 横浜東野中
14 09:28.32 淺田 大世 (1) 住吉高
15 09:29.65 ロホマン シュモ 逗子中
16 09:30.42 茅野 友翔 (3) 山内中
17 09:32.85 西邑 優平 茅ヶ崎陸協
18 09:35.07 三谷 拓也 (2) 湘南高
19 09:35.45 遠藤 颯人 (2) 光陵高
20 09:39.38 橋本 聖也 (2) 逗子開成高
21 09:40.55 岩野 幸樹 (3) 初声中
22 09:41.40 鈴木 航平 (2) 追浜中
23 09:42.92 折居 幸成 (2) 初声中
24 09:43.80 長嶋 翔大 (2) 山内中
25 09:44.27 森 潤一 (2) 山内中
26 09:44.86 関口 優斗 (2) 橘学苑高
27 09:50.11 熊野 光将 (2) 追浜中
28 09:50.51 三浦 祐希 (2) 山内中
29 09:52.14 松井 陸 (1) 横須賀大津高
30 09:52.68 増永 峰土 (2) 逗子開成中
31 09:53.77 山本 瞭真 (1) 湘南高
32 10:02.58 清水 康士郎 (2) 生麦中
33 10:04.52 高橋 克生 (3) 逗子開成中
34 10:43.97 日向野 芯 (1) 釜利谷中
DNS 鎌田 豊 (3) 南郷中
DNS 長門 元太 TEAMオオツキ
DNS 後藤 伊吹 (2) 南郷中
DNS 飯田 優輝 TRS
DNS 松﨑 和司 (2) 横須賀明光高

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 09:44.60 福田 侑生 (2) 浦賀中
2 09:46.76 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
3 09:51.66 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
4 09:54.30 田中 幸村 (1) 初声中
5 09:56.45 瀬戸口 佳 (2) 横浜東野中
6 10:00.82 森 颯生 (3) 池上中
7 10:02.01 半沢 優真 (1) 逗子開成高
8 10:03.38 長井 春樹 (1) 湘南高
9 10:04.88 立見 宥伸 (2) 山内中
10 10:05.95 三木 良太 (2) 葉山中
11 10:09.29 天谷 太亮 (1) 逗子開成高
12 10:11.49 道明 幹太 (2) 横浜東野中
13 10:12.32 川名 優翔 (2) 初声中
14 10:15.17 小澤 剛士 (3) 逗子開成中
15 10:16.86 村上 祐磨 (1) 三崎中
16 10:17.37 辻 大翔 (1) 山内中
17 10:18.17 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
18 10:18.20 和田 晴之 (1) 釜利谷中
19 10:18.54 幸 和磨 (1) 山内中
20 10:18.75 山下 涼弥 (2) 追浜中
21 10:19.07 西 航太郎 (1) 山内中
22 10:19.08 松本 司 (2) 大津中
23 10:22.28 渡邉 有翔 (1) 学院中
24 10:29.50 河原 尚史 (1) 山内中
25 10:30.59 出口 友暉 (2) 三崎中
26 10:30.87 板橋 輝 (2) 南郷中
27 10:33.88 三上 優羽 (1) 追浜中
28 10:37.09 西村 悠生 (2) 学院中
29 10:38.81 高田 佳依里 (2) 追浜中
30 10:41.91 二本木 冴 (2) 三崎中
DNS 加藤 徳幸 (2) 山内中
DNS 小倉 佑介 (1) 住吉高
DNS 中田 大耀 (2) 生麦中
DNS 柴﨑 優作 (2) 横須賀明光高
DNS 星野 晋吾 (2) 三崎中
DNS 飯島 あゆみ (2) 大津中
DNS 遠藤 健斗 (2) 大津中
DNS 高田 聖也 (1) 追浜中

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:08.60 眞下 舜 (1) 横浜東野中
2 10:09.80 荒井 尚斗 (2) 久里浜中
3 10:12.34 滝本 龍之介 (2) 逗子開成高
4 10:15.26 永井 滉一朗 (2) 久里浜中
5 10:16.68 森川 風人 (1) 三崎中
6 10:18.39 宮木 陽大 (2) 久里浜中
7 10:21.10 川原 翔太 (2) 鴨居中
8 10:23.51 市川 敬吾 (2) 初声中
9 10:23.85 矢倉 蓮 (2) 久里浜中
10 10:26.84 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
11 10:27.36 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
12 10:27.89 飯田 拳生 (2) 田浦中
13 10:29.56 柴﨑 駿 (1) 横須賀明光高
14 10:29.74 大森 元太 (2) 久木中
15 10:30.75 松村 壮吾 (1) 田浦中
16 10:30.95 松本 竜昇 (2) 久里浜中
17 10:33.19 木村 遼太郎 (2) 三崎中
18 10:34.87 鈴木 玲央奈 (2) 逗子開成高
19 10:34.99 小林 優聖 (2) 鴨居中
20 10:38.68 鈴木 太朗 (2) 南郷中
21 10:41.85 加藤 耀大 (2) 鴨居中
22 10:44.32 菅原 一斗 (1) 横須賀明光高
23 10:47.05 足立 壮也 (2) 久木中
24 10:51.43 吉田 寛太朗 (2) 久木中
25 10:52.37 西田 遥斗 (1) 公郷中
26 10:56.76 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
27 11:07.54 高橋 颯 (2) 逗子中
28 11:08.27 佐々木 偉央 (1) 追浜中
29 11:17.22 日朝 夢人 (2) 葉山中
30 11:18.51 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
31 11:25.63 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
32 11:36.62 飯島 完太 (2) 大津中
33 11:42.39 矢徳 隼也 (2) 葉山中
DNS 野村 頼司 (2) 横浜東野中
DNS 杉山 幸生 (2) 横浜東野中
DNS 水野 悠太 (2) 池上中
DNS 月野 雄一 TRS
DNS 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:44.59 上田 伊織 (1) 葉山中
2 10:45.10 酒井 悠成 (1) 浦賀中
3 10:48.65 岩澤 康介 (2) 大楠中
4 10:50.02 峯岸 良多 (3) 山手学院中
5 10:58.37 保坂 大悟 (1) 逗子中
6 11:02.41 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
7 11:03.36 宮下 楓也 (1) 葉山中
8 11:06.56 池田 旺大郎 (1) 三崎中
9 11:09.82 茂木 正宗 (2) 鴨居中
10 11:10.96 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
11 11:11.79 石塚 光一 (1) 三崎中
12 11:14.19 藤平 智行 (2) 逗子開成中
13 11:14.54 堀越 大貴 (2) 三崎中
14 11:15.22 古池 和仁 (1) 初声中
15 11:15.32 竹本 大聖 (1) 浦賀中
16 11:16.32 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
17 11:16.53 冨田 慎之介 (2) 初声中
18 11:25.39 所 優大 (2) 常葉中
19 11:27.92 前田 直輝 (2) 横浜東野中
20 11:28.91 黒澤 琉己 (1) 追浜中
21 11:29.76 荒澤 太郎 (1) 釜利谷中
22 11:31.17 浜田 星空 (1) 池上中
23 11:34.89 畑尾 航 (1) 初声中
24 11:40.99 鈴木 楓大 (1) 久木中
25 11:43.97 数藤 丈博 (1) 常葉中
26 11:58.60 平田 祥大 (1) 長沢中
27 12:11.13 鈴木 眞尋 (2) 初声中
28 12:11.83 米田 光希 (1) 追浜中
29 13:57.07 内藤 龍之介 (2) 逗子中
DNS 村野 虎太郎 (1) 釜利谷中
DNS 立木 瑛 (1) 大津中
DNS 田牧 直大 (1) 深沢中
DNS 石井 翔 (2) 常葉中
DNS 亀谷 直生 (2) 大津中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 田中 隆晟 (1) 大楠中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 08:56.25 鈴木 祐太 (3) 領家中
2 08:59.36 田丸 颯 (3) 都田中
3 09:01.92 白井 亮太 (2) 住吉高
4 09:13.39 栁沢 岳登 (2) 湘南高
5 09:14.09 渡部 歩 (3) 久木中
6 09:14.14 藁科 健斗 (2) 南郷中
7 09:14.98 濱口 直人 (3) 池上中
8 09:17.34 藁科 寿和 (3) 南郷中
9 09:18.12 山内 孝将 (2) 追浜中
10 09:18.59 石塚 壮一郎 (3) 久木中
11 09:26.56 森 大地 (3) 山内中
12 09:28.02 宮本 直樹 (1) 住吉高
13 09:28.28 小幡 羽竜 (3) 横浜東野中
14 09:28.32 淺田 大世 (1) 住吉高
15 09:29.65 ロホマン シュモ 逗子中
16 09:30.42 茅野 友翔 (3) 山内中
17 09:32.85 西邑 優平 茅ヶ崎陸協
18 09:35.07 三谷 拓也 (2) 湘南高
19 09:35.45 遠藤 颯人 (2) 光陵高
20 09:39.38 橋本 聖也 (2) 逗子開成高
21 09:40.55 岩野 幸樹 (3) 初声中
22 09:41.40 鈴木 航平 (2) 追浜中
23 09:42.92 折居 幸成 (2) 初声中
24 09:43.80 長嶋 翔大 (2) 山内中
25 09:44.27 森 潤一 (2) 山内中
26 09:44.60 福田 侑生 (2) 浦賀中
27 09:44.86 関口 優斗 (2) 橘学苑高
28 09:46.76 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
29 09:50.11 熊野 光将 (2) 追浜中
30 09:50.51 三浦 祐希 (2) 山内中
31 09:51.66 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
32 09:52.14 松井 陸 (1) 横須賀大津高
33 09:52.68 増永 峰土 (2) 逗子開成中
34 09:53.77 山本 瞭真 (1) 湘南高
35 09:54.30 田中 幸村 (1) 初声中
36 09:56.45 瀬戸口 佳 (2) 横浜東野中
37 10:00.82 森 颯生 (3) 池上中
38 10:02.01 半沢 優真 (1) 逗子開成高
39 10:02.58 清水 康士郎 (2) 生麦中
40 10:03.38 長井 春樹 (1) 湘南高
41 10:04.52 高橋 克生 (3) 逗子開成中
42 10:04.88 立見 宥伸 (2) 山内中
43 10:05.95 三木 良太 (2) 葉山中
44 10:08.60 眞下 舜 (1) 横浜東野中
45 10:09.29 天谷 太亮 (1) 逗子開成高
46 10:09.80 荒井 尚斗 (2) 久里浜中
47 10:11.49 道明 幹太 (2) 横浜東野中
48 10:12.32 川名 優翔 (2) 初声中
49 10:12.34 滝本 龍之介 (2) 逗子開成高
50 10:15.17 小澤 剛士 (3) 逗子開成中
51 10:15.26 永井 滉一朗 (2) 久里浜中
52 10:16.68 森川 風人 (1) 三崎中
53 10:16.86 村上 祐磨 (1) 三崎中
54 10:17.37 辻 大翔 (1) 山内中
55 10:18.17 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
56 10:18.20 和田 晴之 (1) 釜利谷中
57 10:18.39 宮木 陽大 (2) 久里浜中
58 10:18.54 幸 和磨 (1) 山内中
59 10:18.75 山下 涼弥 (2) 追浜中
60 10:19.07 西 航太郎 (1) 山内中
61 10:19.08 松本 司 (2) 大津中
62 10:21.10 川原 翔太 (2) 鴨居中
63 10:22.28 渡邉 有翔 (1) 学院中
64 10:23.51 市川 敬吾 (2) 初声中
65 10:23.85 矢倉 蓮 (2) 久里浜中
66 10:26.84 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
67 10:27.36 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
68 10:27.89 飯田 拳生 (2) 田浦中
69 10:29.50 河原 尚史 (1) 山内中
70 10:29.56 柴﨑 駿 (1) 横須賀明光高
71 10:29.74 大森 元太 (2) 久木中
72 10:30.59 出口 友暉 (2) 三崎中
73 10:30.75 松村 壮吾 (1) 田浦中
74 10:30.87 板橋 輝 (2) 南郷中
75 10:30.95 松本 竜昇 (2) 久里浜中
76 10:33.19 木村 遼太郎 (2) 三崎中
77 10:33.88 三上 優羽 (1) 追浜中
78 10:34.87 鈴木 玲央奈 (2) 逗子開成高
79 10:34.99 小林 優聖 (2) 鴨居中
80 10:37.09 西村 悠生 (2) 学院中
81 10:38.68 鈴木 太朗 (2) 南郷中
82 10:38.81 高田 佳依里 (2) 追浜中
83 10:41.85 加藤 耀大 (2) 鴨居中
84 10:41.91 二本木 冴 (2) 三崎中
85 10:43.97 日向野 芯 (1) 釜利谷中
86 10:44.32 菅原 一斗 (1) 横須賀明光高
87 10:44.59 上田 伊織 (1) 葉山中
88 10:45.10 酒井 悠成 (1) 浦賀中
89 10:47.05 足立 壮也 (2) 久木中
90 10:48.65 岩澤 康介 (2) 大楠中
91 10:50.02 峯岸 良多 (3) 山手学院中
92 10:51.43 吉田 寛太朗 (2) 久木中
93 10:52.37 西田 遥斗 (1) 公郷中
94 10:56.76 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
95 10:58.37 保坂 大悟 (1) 逗子中
96 11:02.41 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
97 11:03.36 宮下 楓也 (1) 葉山中
98 11:06.56 池田 旺大郎 (1) 三崎中
99 11:07.54 高橋 颯 (2) 逗子中
100 11:08.27 佐々木 偉央 (1) 追浜中
101 11:09.82 茂木 正宗 (2) 鴨居中
102 11:10.96 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
103 11:11.79 石塚 光一 (1) 三崎中
104 11:14.19 藤平 智行 (2) 逗子開成中
105 11:14.54 堀越 大貴 (2) 三崎中
106 11:15.22 古池 和仁 (1) 初声中
107 11:15.32 竹本 大聖 (1) 浦賀中
108 11:16.32 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
109 11:16.53 冨田 慎之介 (2) 初声中
110 11:17.22 日朝 夢人 (2) 葉山中
111 11:18.51 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
112 11:25.39 所 優大 (2) 常葉中
113 11:25.63 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
114 11:27.92 前田 直輝 (2) 横浜東野中
115 11:28.91 黒澤 琉己 (1) 追浜中
116 11:29.76 荒澤 太郎 (1) 釜利谷中
117 11:31.17 浜田 星空 (1) 池上中
118 11:34.89 畑尾 航 (1) 初声中
119 11:36.62 飯島 完太 (2) 大津中
120 11:40.99 鈴木 楓大 (1) 久木中
121 11:42.39 矢徳 隼也 (2) 葉山中
122 11:43.97 数藤 丈博 (1) 常葉中
123 11:58.60 平田 祥大 (1) 長沢中
124 12:11.13 鈴木 眞尋 (2) 初声中
125 12:11.83 米田 光希 (1) 追浜中
126 13:57.07 内藤 龍之介 (2) 逗子中
DNS 鎌田 豊 (3) 南郷中
DNS 長門 元太 TEAMオオツキ
DNS 後藤 伊吹 (2) 南郷中
DNS 飯田 優輝 TRS
DNS 松﨑 和司 (2) 横須賀明光高
DNS 加藤 徳幸 (2) 山内中
DNS 小倉 佑介 (1) 住吉高
DNS 中田 大耀 (2) 生麦中
DNS 柴﨑 優作 (2) 横須賀明光高
DNS 星野 晋吾 (2) 三崎中
DNS 飯島 あゆみ (2) 大津中
DNS 遠藤 健斗 (2) 大津中
DNS 高田 聖也 (1) 追浜中
DNS 野村 頼司 (2) 横浜東野中
DNS 杉山 幸生 (2) 横浜東野中
DNS 水野 悠太 (2) 池上中
DNS 月野 雄一 TRS
DNS 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
DNS 村野 虎太郎 (1) 釜利谷中
DNS 立木 瑛 (1) 大津中
DNS 田牧 直大 (1) 深沢中
DNS 石井 翔 (2) 常葉中
DNS 亀谷 直生 (2) 大津中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 田中 隆晟 (1) 大楠中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:41.72 秋澤 啓尚 神奈川大
2 14:58.95 鈴木 宗孝 (3) 氷取沢高
3 15:12.20 横山 佑羽 (3) 三浦学苑高
4 15:15.56 小林 駿介 (1) 三浦学苑高
5 15:19.36 根来 佑有 (3) 三浦学苑高
6 15:35.96 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
7 15:40.05 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
8 15:41.33 塚田 萌成 (2) 逗子開成高
9 15:41.52 小澤 健太郎 (1) 松蔭大
10 15:43.18 山崎 太良 (1) 三浦学苑高
11 15:50.36 折戸 瞭介 (2) 湘南高
12 15:54.05 竹澤 想大 (3) 北里大
13 15:59.13 沢藤 光 (2) 湘南高
14 16:03.45 横山 航輝 (2) 逗子開成高
15 16:05.40 澤田 友宏 (2) 三浦学苑高
16 16:05.90 本間 裕人 (2) 湘南台高
17 16:07.36 増澤翔大 (2) 多摩高
18 16:08.69 宮田 謙太郎 (2) 三浦学苑高
19 16:14.08 安澤 大地 (2) 三浦学苑高
20 16:37.67 西邑 優平 茅ヶ崎陸協
21 17:33.13 飯村 優介 横浜陸協
DNS 尾崎 涼 (2) 横浜高
DNS 稲光 鷹山 (2) 横浜高
DNS 安達 勇人 (2) 三浦学苑高
DNS 小野田 慶吾 (2) 三浦学苑高
DNS 倉本 皓司 (2) 三浦学苑高
DNS 滋野 拓海 (2) 三浦学苑高
DNS 志村 光之介 (2) 三浦学苑高
DNS 鈴木 健太 (2) 三浦学苑高
DNS 粟江 倫太郎 (1) 三浦学苑高
DNS 飯塚 歩 (1) 三浦学苑高
DNS 本田 一平 (1) 三浦学苑高
DNS 畠山 碧斗 (3) 三浦学苑高
DNS 山本 洋輔 鎌倉陸協
DNS 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
DNS 安田 慎太郎 (2) 横浜高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:08.91 大澤 智之 横須賀陸協
2 16:09.16 久木元亮太 (1) 多摩高
3 16:10.37 山本晴道 (2) 多摩高
4 16:15.22 齋藤義和 (2) 多摩高
5 16:18.02 千田淳平 (2) 多摩高
6 16:22.32 佐久間 宥志 (1) 横浜高
7 16:22.35 政田 勇輝 (2) 山手学院高
8 16:30.01 塚原 泰 (1) 逗子開成高
9 16:31.08 松田 和浩 横須賀陸協
10 16:31.95 平川 蓮大 (1) 湘南学院高
11 16:32.85 伊藤宏樹 (2) 多摩高
12 16:33.66 田中 遥介 (4) 成蹊大
13 16:35.68 岡田篤頼 (2) 多摩高
14 16:38.21 武藤 琉斗 (1) 横浜高
15 16:44.63 増田陸人 (1) 多摩高
16 16:49.01 米倉涼太 (2) 藤沢清流高
17 16:51.08 竹内 彰 (2) 多摩高
18 16:54.22 飯島 康介 (2) 逗子開成高
19 16:56.15 戸倉慶悟 (2) 多摩高
20 17:03.30 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
21 17:08.64 國本 慧太 (1) 大船高
22 17:09.05 曽根 正志 TR2EC
23 17:10.54 大塚 克基 (2) 逗子開成高
24 17:13.45 小池 諒 (2) 光陵高
25 17:24.01 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
26 17:25.87 中尾 類 (2) 大船高
27 17:28.45 松本 真和 (2) 山手学院高
28 17:29.63 久山 哲雄 三浦郡陸協
29 17:51.77 浅原 友 (2) 山手学院高
30 17:56.94 鈴木合斗 (1) 多摩高
DNS 郡司 崚太 (1) 横浜高
DNS 松永 隆佑 (1) 大船高
DNS 徳永 拓海 (1) 三浦学苑高
DNS 川口 涼輔 (2) 山手学院高
DNS 和田 靖 横須賀陸協
DNS 吉田 悠 TEAMオオツキ

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:51.88 川島 丈 (1) 大船高
2 16:55.04 小川 祐一 三浦郡陸協
3 16:56.53 西 翔太 (1) 多摩高
4 17:01.32 田邊 智大 (1) 湘南台高
5 17:02.01 久保田 新 (2) 湘南学院高
6 17:07.19 保坂 一輝 (1) 大船高
7 17:09.38 真野 楓希 (1) 横須賀大津高
8 17:13.90 小林 明 東芝小向
9 17:15.73 武田朝陽 (1) 多摩高
10 17:20.75 三村 将太 (1) 湘南高
11 17:21.32 首藤 浩文 東芝小向
12 17:23.21 石丸 芳視 東芝小向
13 17:24.26 瀧本 陽生 (1) 湘南高
14 17:34.56 石渡 悟士 横浜陸協
15 17:40.41 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
16 17:45.06 川島 瞭 (1) 大船高
17 17:54.91 山田 瑛紳 (1) 逗子開成高
18 17:56.68 曾 裕 (1) 氷取沢高
19 17:57.54 新藤 陸 (1) 山手学院高
20 18:02.37 佐藤 香雅 (1) 横須賀大津高
21 18:20.69 古川 陽斗 (1) 山手学院高
22 18:25.19 大島 里志 東芝小向
23 18:29.44 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
24 18:32.12 梅田 裕 (1) 大船高
25 18:41.57 久岡 健吾 (1) 横須賀大津高
26 19:25.98 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
DNS 千田 健太郎 (1) 逗子開成高
DNS 松田 和浩 横須賀陸協
DNS 酒巻航汰 (1) 藤沢清流高
DNS 勝又 悠介 (1) 逗子開成高
DNS 鈴木陽太 (1) 藤沢清流高
DNS 三重野 隆夫 東芝小向

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:41.72 秋澤 啓尚 神奈川大
2 14:58.95 鈴木 宗孝 (3) 氷取沢高
3 15:12.20 横山 佑羽 (3) 三浦学苑高
4 15:15.56 小林 駿介 (1) 三浦学苑高
5 15:19.36 根来 佑有 (3) 三浦学苑高
6 15:35.96 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
7 15:40.05 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
8 15:41.33 塚田 萌成 (2) 逗子開成高
9 15:41.52 小澤 健太郎 (1) 松蔭大
10 15:43.18 山崎 太良 (1) 三浦学苑高
11 15:50.36 折戸 瞭介 (2) 湘南高
12 15:54.05 竹澤 想大 (3) 北里大
13 15:59.13 沢藤 光 (2) 湘南高
14 16:03.45 横山 航輝 (2) 逗子開成高
15 16:05.40 澤田 友宏 (2) 三浦学苑高
16 16:05.90 本間 裕人 (2) 湘南台高
17 16:07.36 増澤翔大 (2) 多摩高
18 16:08.69 宮田 謙太郎 (2) 三浦学苑高
19 16:08.91 大澤 智之 横須賀陸協
20 16:09.16 久木元亮太 (1) 多摩高
21 16:10.37 山本晴道 (2) 多摩高
22 16:14.08 安澤 大地 (2) 三浦学苑高
23 16:15.22 齋藤義和 (2) 多摩高
24 16:18.02 千田淳平 (2) 多摩高
25 16:22.32 佐久間 宥志 (1) 横浜高
26 16:22.35 政田 勇輝 (2) 山手学院高
27 16:30.01 塚原 泰 (1) 逗子開成高
28 16:31.08 松田 和浩 横須賀陸協
29 16:31.95 平川 蓮大 (1) 湘南学院高
30 16:32.85 伊藤宏樹 (2) 多摩高
31 16:33.66 田中 遥介 (4) 成蹊大
32 16:35.68 岡田篤頼 (2) 多摩高
33 16:37.67 西邑 優平 茅ヶ崎陸協
34 16:38.21 武藤 琉斗 (1) 横浜高
35 16:44.63 増田陸人 (1) 多摩高
36 16:49.01 米倉涼太 (2) 藤沢清流高
37 16:51.08 竹内 彰 (2) 多摩高
38 16:51.88 川島 丈 (1) 大船高
39 16:54.22 飯島 康介 (2) 逗子開成高
40 16:55.04 小川 祐一 三浦郡陸協
41 16:56.15 戸倉慶悟 (2) 多摩高
42 16:56.53 西 翔太 (1) 多摩高
43 17:01.32 田邊 智大 (1) 湘南台高
44 17:02.01 久保田 新 (2) 湘南学院高
45 17:03.30 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
46 17:07.19 保坂 一輝 (1) 大船高
47 17:08.64 國本 慧太 (1) 大船高
48 17:09.05 曽根 正志 TR2EC
49 17:09.38 真野 楓希 (1) 横須賀大津高
50 17:10.54 大塚 克基 (2) 逗子開成高
51 17:13.45 小池 諒 (2) 光陵高
52 17:13.90 小林 明 東芝小向
53 17:15.73 武田朝陽 (1) 多摩高
54 17:20.75 三村 将太 (1) 湘南高
55 17:21.32 首藤 浩文 東芝小向
56 17:23.21 石丸 芳視 東芝小向
57 17:24.01 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
58 17:24.26 瀧本 陽生 (1) 湘南高
59 17:25.87 中尾 類 (2) 大船高
60 17:28.45 松本 真和 (2) 山手学院高
61 17:29.63 久山 哲雄 三浦郡陸協
62 17:33.13 飯村 優介 横浜陸協
63 17:34.56 石渡 悟士 横浜陸協
64 17:40.41 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
65 17:45.06 川島 瞭 (1) 大船高
66 17:51.77 浅原 友 (2) 山手学院高
67 17:54.91 山田 瑛紳 (1) 逗子開成高
68 17:56.68 曾 裕 (1) 氷取沢高
69 17:56.94 鈴木合斗 (1) 多摩高
70 17:57.54 新藤 陸 (1) 山手学院高
71 18:02.37 佐藤 香雅 (1) 横須賀大津高
72 18:20.69 古川 陽斗 (1) 山手学院高
73 18:25.19 大島 里志 東芝小向
74 18:29.44 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
75 18:32.12 梅田 裕 (1) 大船高
76 18:41.57 久岡 健吾 (1) 横須賀大津高
77 19:25.98 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
DNS 尾崎 涼 (2) 横浜高
DNS 稲光 鷹山 (2) 横浜高
DNS 安達 勇人 (2) 三浦学苑高
DNS 小野田 慶吾 (2) 三浦学苑高
DNS 倉本 皓司 (2) 三浦学苑高
DNS 滋野 拓海 (2) 三浦学苑高
DNS 志村 光之介 (2) 三浦学苑高
DNS 鈴木 健太 (2) 三浦学苑高
DNS 粟江 倫太郎 (1) 三浦学苑高
DNS 飯塚 歩 (1) 三浦学苑高
DNS 本田 一平 (1) 三浦学苑高
DNS 畠山 碧斗 (3) 三浦学苑高
DNS 山本 洋輔 鎌倉陸協
DNS 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
DNS 安田 慎太郎 (2) 横浜高
DNS 郡司 崚太 (1) 横浜高
DNS 松永 隆佑 (1) 大船高
DNS 徳永 拓海 (1) 三浦学苑高
DNS 川口 涼輔 (2) 山手学院高
DNS 和田 靖 横須賀陸協
DNS 吉田 悠 TEAMオオツキ
DNS 千田 健太郎 (1) 逗子開成高
DNS 松田 和浩 横須賀陸協
DNS 酒巻航汰 (1) 藤沢清流高
DNS 勝又 悠介 (1) 逗子開成高
DNS 鈴木陽太 (1) 藤沢清流高
DNS 三重野 隆夫 東芝小向