第50回 横須賀市長距離記録会 2017年12月16日【1stラウンド】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第50回 横須賀市長距離記録会 兼 グランプリシリーズ 1stラウンド(2017年12月16日)

画像

第50回 横須賀市長距離記録会 兼 グランプリシリーズが、2017年12月16日(土)の1stラウンド、2018年1月13日(土)の2ndラウンド、2月3日(土)のFinalラウンドの3回にわたり、不入斗公園陸上競技場で実施されます。ここでは、2017年12月16日(土)に開催された1stラウンドの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考  第50回 1stラウンド 結果(PDF) | 横須賀市陸協

【目次】

  1. 第50回 1st 結果・速報
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

第50回: 1st 2nd Final
スポンサーリンク

第50回 横須賀市長距離 1stラウンド 結果・速報

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 04:43.50 西村 明 (2) 横須賀高
2 04:49.83 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
3 04:50.51 長峯 野々花 (3) 鴨居中
4 04:53.14 夏川 茂子 (3) 神明中
5 04:54.22 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
6 04:54.67 堀 純花 (2) 横浜橘中
7 04:55.98 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高
8 04:56.44 並木 伶奈 (3) 神明中
9 04:57.75 佐々木 彩良 (2) 追浜中
10 04:58.96 小澤 理子 (2) 三浦学苑高
11 05:03.41 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高
12 05:04.49 髙橋 凛音 (1) 領家中
13 05:07.51 知久 野々香 (3) 釜利谷中
14 05:08.56 栗原 羽砂 (2) 三浦学苑高
15 05:09.80 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高
16 05:14.45 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
17 05:23.37 小田 あかり (3) 浦賀中
DNS 石渡 玲奈 (1) 三浦学苑高
DNS 谷口 友香 (2) 光陵高
DNS 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 04:59.74 吉泉 友希 (1) 横須賀高
2 05:08.95 高橋 穏乃 (2) 横浜橘中
3 05:12.82 鶴田 若菜 (1) 池上中
4 05:15.55 臼井 莉々 (1) 追浜中
5 05:17.40 山井 千彰 (2) 橘学苑高
6 05:21.11 中嶋 紗弥香 (1) 住吉高
7 05:23.84 高橋 ひより (1) 初声中
8 05:24.47 細川 栞里 (2) 釜利谷中
9 05:24.52 難波 茶梨 (1) 武山中
10 05:24.65 八木 優花 (1) 釜利谷中
11 05:25.17 可世木 花 (1) 山手学院中
12 05:26.62 森西 萌花 (2) 大津中
13 05:28.90 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
14 05:33.57 渡辺 ちひろ (2) 池上中
15 05:36.72 甘利 早希 (1) 山手学院高
16 05:42.79 馬場 萌音 (1) 初声中
17 06:04.86 佐野 みのり (1) 初声中
DNS 相馬 凜奈 (1) 横浜橘中
DNS 和智 優羽香 (3) 久木中
DNS 坂本 理央 (2) 釜利谷中

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 05:19.44 小林 紗子 (1) 横浜橘中
2 05:21.85 橘田 夏生 (2) 山手学院高
3 05:24.26 廣瀬 香織 (2) 追浜高
4 05:24.39 鈴木 里桜 (2) 横浜橘中
5 05:26.10 佐藤 みのり (2) 池上中
6 05:27.68 濱口 清美 (1) 池上中
7 05:28.47 安藤 極子 (1) 逗子中
8 05:28.68 原 美依奈 (1) 領家中
9 05:31.40 五十嵐 希歩 (1) 大津中
10 05:32.93 小沢 奈穂 (1) 神明中
11 05:33.77 白橋 海琉 (2) 南下浦中
12 05:35.70 山田 佳花 (1) 久里浜中
13 05:35.92 安藤 梨理季 (1) 野比中
14 05:36.85 二村 沙羅 (2) 深沢中
15 05:36.94 藤巻 さやか (2) 南下浦中
16 05:38.18 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
17 05:38.39 藤村 倖乃 (2) 初声中
18 05:38.50 栗原 桃羽 (2) 横浜生麦中
19 05:38.76 大竹 葉瑠香 (1) 大津中
20 05:39.91 木村 有希 (2) 久里浜中
21 05:40.41 藤田 小百合 (1) 山手学院高
22 05:40.82 下村 紗英 (1) 追浜高
23 05:47.02 藤本 和香奈 (1) 横須賀高
24 05:58.09 永田 里海 (1) 深沢中
25 05:58.94 吉田 夢羽 (1) 深沢中
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 池田 玲菜 (2) 三崎中
DNS 及川 美咲 (2) 大津中
DNS 中島 亜理紗 (1) 大津中
DNS ヘンリー 里愛奈 常葉中
DNS 石垣 咲良 (2) 久里浜中

女子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 05:23.39 山本 菜月 (1) 領家中
2 05:32.95 神杉 明佳里 (2) 深沢中
3 05:36.98 鹿山 美琴 (1) 衣笠中
4 05:37.34 田中 柚 (1) 大津中
5 05:39.60 土屋 葉瑠 (2) 逗子中
6 05:41.23 青木 美結 (1) 不入斗中
7 05:41.31 岡本 美夢愛 (2) 池上中
8 05:42.30 疋田 彩来 (2) 馬堀中
9 05:42.43 寺本 七葉 (2) 馬堀中
10 05:42.86 田辺 祈理 (1) 初声中
11 05:43.27 矢代 音羽 (1) 衣笠中
12 05:45.54 中山 萌咲 (1) 野比中
13 05:47.60 鍋山 唯 (2) 南下浦中
14 05:47.64 山田 千愛 (2) 領家中
15 05:49.02 江口 明日夏 (1) 追浜中
16 05:49.03 大岡 穂乃 (1) 三崎中
17 05:50.19 小川 智世 (2) 横須賀高
18 05:52.00 中川 花乃 (2) 大津中
19 05:52.52 村岡 朱音 (1) 三崎中
20 05:52.73 荒井 りな (2) 野比中
21 05:53.49 佐々木 佑莉 (2) 学院中
22 05:54.99 林 留衣 (1) 横浜橘中
23 05:55.45 金丸 穂乃花 (2) 大津中
24 05:59.50 山口 莉央 (2) 追浜中
25 06:00.33 中野 海咲 (2) 公郷中
26 06:03.83 前小屋 希 (2) 池上中
27 06:06.13 安里 レイミ (1) 公郷中
28 06:06.51 石井 梨沙 (1) 大津中
29 06:08.20 北濱 瑠里奈 (1) 追浜中
30 06:26.96 関口 芽衣 (2) 大津中
DNS 高石 奈々香 (1) 追浜中

女子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 05:25.82 加茂 千鶴 (1) 光陵高
2 05:40.17 西川 愛里 (1) 常葉中
3 05:46.74 宋 凜花 (1) 馬堀中
4 05:48.19 波津久 優光 (1) 馬堀中
5 05:50.21 青木 瑚夏 (3) 大津中
6 05:52.90 坂口 明里 (2) 神明中
7 05:54.44 柳場 菜那 (1) 神明中
8 05:56.89 鈴木 沙弥海 (1) 横浜橘中
9 05:58.26 唐澤 茉江 (2) 横浜生麦中
10 05:59.81 森下 琴音 (2) 池上中
11 06:01.90 石井 あさひ (2) 横浜橘中
12 06:06.93 平塚 春奈 (1) 南郷中
13 06:10.67 池田 美憂 (1) 横浜橘中
14 06:11.38 金子 みさき (1) 不入斗中
15 06:13.44 中山 涼乃 (2) 久里浜中
16 06:15.14 澤田 祐実 (2) 鴨居中
17 06:16.43 本間 紗良 (2) 池上中
18 06:16.85 青木 梨緒 (2) 浦賀中
19 06:18.37 臼井 花名 (1) 久里浜中
20 06:19.94 川副 若菜 (2) 久里浜中
21 06:23.38 小城原 優季 (1) 鴨居中
22 06:24.64 石井 瀬菜 (2) 鴨居中
23 06:24.85 伊藤 凜 (2) 久里浜中
24 06:26.54 川邉 鈴華 (2) 横浜橘中
25 06:27.55 田中 華 (2) 横浜橘中
26 06:57.96 葉山 彩夏 (2) 鴨居中
DNS 笹尾 滴 (1) 逗子中
DNS 石川 千陽 (1) 大津中
DNS 森口 愛加 (2) 大津中
DNS 中川 幸音 (1) 久里浜中
DNS 髙島 光紗 (1) 久里浜中

女子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 05:31.69 川島 ゆい (2) 常葉中
2 05:37.75 山下 美咲 (2) 常葉中
3 05:45.38 府馬 涼夏 (2) 衣笠中
4 05:46.43 川尻 鈴夏 (2) 野比中
5 05:49.41 萩原 百菜 (1) 岩戸中
6 05:51.34 重村 愛 (1) 馬堀中
7 05:52.75 水野 真緒 (2) 初声中
8 05:59.31 小林 愛梨 (1) 岩戸中
9 06:06.10 伊藤 凜香 (1) 大津中
10 06:06.43 中村 夏波 (2) 神明中
11 06:07.05 四宮 星来 (2) 久里浜中
12 06:07.09 髙橋 まどか (2) 野比中
13 06:10.89 大隅 菜良 (1) 岩戸中
14 06:11.59 池田 ほのか (1) 深沢中
15 06:12.63 井野 遥 (2) 浦賀中
16 06:13.06 工藤 乃彩 (1) 神明中
17 06:15.71 矢萩 彩来 (2) 久里浜中
18 06:16.18 榎本 穂乃香 (1) 大津中
19 06:16.80 角田 美優 (1) 追浜中
20 06:18.81 滝澤 波音 (2) 池上中
21 06:23.76 岩塚 琴 (2) 岩戸中
22 06:45.87 濱田 苺花 (1) 追浜中
DNS 栂 小鞠 (2) 久里浜中
DNS 岡 桜花 (1) 深沢中
DNS 青山 彩羽 (1) 大津中
DNS 吉田 悠七 (1) 不入斗中
DNS 島田 真実 (1) 神明中
DNS 山口 唯 (2) 岩戸中
DNS 須田 愛佳 (1) 神明中
DNS 水野 美咲 (2) 池上中
DNS 江口 莉子 (2) 大津中

女子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 05:50.96 伊藤 心那 (1) 武山中
2 05:55.96 原田 莉緒 (2) 武山中
3 05:56.36 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
4 05:59.73 今井 沙耶 (1) 学院中
5 06:01.22 平田 凛 (2) 逗子中
6 06:01.28 福本 桃子 (2) 初声中
7 06:02.54 中嶋 瑞穂 (2) 逗子中
8 06:04.88 田中 莉琴 (1) 初声中
9 06:05.47 荻野 幸来 (2) 公郷中
10 06:07.21 飯田 美希アリソ 初声中
11 06:08.05 山田 菜乃葉 (2) 大津中
12 06:08.80 井上 和 (1) 学院中
13 06:14.94 西來 花香 (2) 南郷中
14 06:15.05 和氣 璃奈 (2) 学院中
15 06:22.60 草間 凜香 (2) 常葉中
16 06:29.54 小池 梓紗 (2) 野比中
17 06:29.67 奥田 詩菜 (2) 野比中
18 06:30.49 諏訪部 礼海 (2) 浦賀中
19 06:31.13 杉澤 遥香 (2) 野比中
20 06:39.01 余湖 千里 (2) 池上中
21 06:41.14 下田 弥々 (1) 池上中
22 06:50.55 三輪 嘉乃 (1) 神明中
23 06:55.06 小林 更紗 (1) 大津中
24 07:07.94 田中 彩也乃 (1) 神明中
25 07:20.04 奥村 奏子 (2) 大津中
DNS 木村 夢 (2) 横浜橘中
DNS 田川 心優 (1) 深沢中
DNS 宮野 絢 (2) 田浦中
DNS 秋山 楓 (2) 南郷中
DNS 船澤 美咲 (2) 学院中
DNS 益子 海音 (1) 葉山中

女子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 06:08.60 田中 梨乃 (2) 初声中
2 06:11.15 松澤 美悠 (2) 衣笠中
3 06:13.59 和賀 伊紗 (1) 逗子中
4 06:13.96 森 美怜 (1) 初声中
5 06:30.68 田沼 樹佳 (1) 学院中
6 06:30.94 菊池 百音 (2) 浦賀中
7 06:36.37 大内 理央 (2) 学院中
8 06:37.09 伏見 萌香 (2) 田浦中
9 06:42.00 石田 涼乃 (2) 初声中
10 06:42.37 蛯名 美結 (1) 三崎中
11 06:44.53 鈴木 莉湖 (1) 学院中
12 06:44.77 古山 優愛 (2) 学院中
13 06:44.84 喜多 なる美 (1) 学院中
14 06:45.11 熊井戸 里咲 (1) 学院中
15 06:45.79 関口 萌 (2) 学院中
16 06:46.13 秋山 麻衣 (2) 浦賀中
17 06:46.57 菊池 胡桃 (1) 学院中
18 06:51.95 有村 冴 (1) 浦賀中
19 06:51.99 上林 りこ (1) 野比中
20 06:54.14 川合 真由 (2) 池上中
21 07:11.82 大熊 紗弥 (1) 鴨居中
22 07:11.85 飯田 英恵 (1) 学院中
DNS 武藤 七海 (2) 田浦中
DNS 松下 花純 (1) 浦賀中
DNS 西本 実央 (2) 南郷中
DNS 丸川 亜弥美 (2) 衣笠中
DNS 佐藤 美咲 (2) 学院中
DNS 泉 友奈 (2) 常葉中
DNS 鈴木 流香 (1) 田浦中
DNS 楠 海凜 (2) 浦賀中
DNS 石渡 香奈 (1) 三崎中

女子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 06:00.20 菊地 咲南 (1) 常葉中
2 06:00.28 清水 千遥 (1) 南下浦中
3 06:06.12 工藤 萌絵 (1) 追浜高
4 06:15.20 菊地 香澄 (2) 馬堀中
5 06:16.84 堀越 陽菜 (1) 初声中
6 06:16.92 原 菜々子 (1) 衣笠中
7 06:22.84 植田 結菜 (1) 葉山中
8 06:31.46 上田 汐菜 (2) 葉山中
9 06:32.58 齋田 莉花 (1) 初声中
10 06:44.88 上田 紗弥花 (1) 追浜高
11 06:48.67 浅川 茉莉恵 (2) 学院中
12 06:49.48 松本 未優 (2) 野比中
13 06:56.72 堀田 侑里 (1) 池上中
14 07:05.34 小野 直美 (1) 馬堀中
15 07:17.28 高氏 音綺 (2) 学院中
16 10:18.65 高平 葉奈 (2) 深沢中
DNS 松舘 優乃 (1) 常葉中
DNS 長島 憂奈 (1) 馬堀中
DNS 石渡 美桜 (2) 馬堀中
DNS 海野 七緒 (1) 田浦中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 鮫嶋 来華 (1) 馬堀中
DNS 若松 侑香 (1) 田浦中
DNS 松葉 未来 (2) 衣笠中
DNS 土屋 里奈 (1) 衣笠中
DNS 杉山 莉菜 (2) 衣笠中
DNS 松田 祥葉 (2) 衣笠中
DNS アダルメ アレン 武山中
DNS 坂入 なつか (1) 大楠中
DNS 平野 玲蘭 (1) 大楠中
DNS 力石 海 (1) 葉山中
DNS 近藤 愛実 (1) 追浜高

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 04:43.50 西村 明 (2) 横須賀高
2 04:49.83 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
3 04:50.51 長峯 野々花 (3) 鴨居中
4 04:53.14 夏川 茂子 (3) 神明中
5 04:54.22 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
6 04:54.67 堀 純花 (2) 横浜橘中
7 04:55.98 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高
8 04:56.44 並木 伶奈 (3) 神明中
9 04:57.75 佐々木 彩良 (2) 追浜中
10 04:58.96 小澤 理子 (2) 三浦学苑高
11 04:59.74 吉泉 友希 (1) 横須賀高
12 05:03.41 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高
13 05:04.49 髙橋 凛音 (1) 領家中
14 05:07.51 知久 野々香 (3) 釜利谷中
15 05:08.56 栗原 羽砂 (2) 三浦学苑高
16 05:08.95 高橋 穏乃 (2) 横浜橘中
17 05:09.80 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高
18 05:12.82 鶴田 若菜 (1) 池上中
19 05:14.45 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
20 05:15.55 臼井 莉々 (1) 追浜中
21 05:17.40 山井 千彰 (2) 橘学苑高
22 05:19.44 小林 紗子 (1) 横浜橘中
23 05:21.11 中嶋 紗弥香 (1) 住吉高
24 05:21.85 橘田 夏生 (2) 山手学院高
25 05:23.37 小田 あかり (3) 浦賀中
26 05:23.39 山本 菜月 (1) 領家中
27 05:23.84 高橋 ひより (1) 初声中
28 05:24.26 廣瀬 香織 (2) 追浜高
29 05:24.39 鈴木 里桜 (2) 横浜橘中
30 05:24.47 細川 栞里 (2) 釜利谷中
31 05:24.52 難波 茶梨 (1) 武山中
32 05:24.65 八木 優花 (1) 釜利谷中
33 05:25.17 可世木 花 (1) 山手学院中
34 05:25.82 加茂 千鶴 (1) 光陵高
35 05:26.10 佐藤 みのり (2) 池上中
36 05:26.62 森西 萌花 (2) 大津中
37 05:27.68 濱口 清美 (1) 池上中
38 05:28.47 安藤 極子 (1) 逗子中
39 05:28.68 原 美依奈 (1) 領家中
40 05:28.90 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
41 05:31.40 五十嵐 希歩 (1) 大津中
42 05:31.69 川島 ゆい (2) 常葉中
43 05:32.93 小沢 奈穂 (1) 神明中
44 05:32.95 神杉 明佳里 (2) 深沢中
45 05:33.57 渡辺 ちひろ (2) 池上中
46 05:33.77 白橋 海琉 (2) 南下浦中
47 05:35.70 山田 佳花 (1) 久里浜中
48 05:35.92 安藤 梨理季 (1) 野比中
49 05:36.72 甘利 早希 (1) 山手学院高
50 05:36.85 二村 沙羅 (2) 深沢中
51 05:36.94 藤巻 さやか (2) 南下浦中
52 05:36.98 鹿山 美琴 (1) 衣笠中
53 05:37.34 田中 柚 (1) 大津中
54 05:37.75 山下 美咲 (2) 常葉中
55 05:38.18 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
56 05:38.39 藤村 倖乃 (2) 初声中
57 05:38.50 栗原 桃羽 (2) 横浜生麦中
58 05:38.76 大竹 葉瑠香 (1) 大津中
59 05:39.60 土屋 葉瑠 (2) 逗子中
60 05:39.91 木村 有希 (2) 久里浜中
61 05:40.17 西川 愛里 (1) 常葉中
62 05:40.41 藤田 小百合 (1) 山手学院高
63 05:40.82 下村 紗英 (1) 追浜高
64 05:41.23 青木 美結 (1) 不入斗中
65 05:41.31 岡本 美夢愛 (2) 池上中
66 05:42.30 疋田 彩来 (2) 馬堀中
67 05:42.43 寺本 七葉 (2) 馬堀中
68 05:42.79 馬場 萌音 (1) 初声中
69 05:42.86 田辺 祈理 (1) 初声中
70 05:43.27 矢代 音羽 (1) 衣笠中
71 05:45.38 府馬 涼夏 (2) 衣笠中
72 05:45.54 中山 萌咲 (1) 野比中
73 05:46.43 川尻 鈴夏 (2) 野比中
74 05:46.74 宋 凜花 (1) 馬堀中
75 05:47.02 藤本 和香奈 (1) 横須賀高
76 05:47.60 鍋山 唯 (2) 南下浦中
77 05:47.64 山田 千愛 (2) 領家中
78 05:48.19 波津久 優光 (1) 馬堀中
79 05:49.02 江口 明日夏 (1) 追浜中
80 05:49.03 大岡 穂乃 (1) 三崎中
81 05:49.41 萩原 百菜 (1) 岩戸中
82 05:50.19 小川 智世 (2) 横須賀高
83 05:50.21 青木 瑚夏 (3) 大津中
84 05:50.96 伊藤 心那 (1) 武山中
85 05:51.34 重村 愛 (1) 馬堀中
86 05:52.00 中川 花乃 (2) 大津中
87 05:52.52 村岡 朱音 (1) 三崎中
88 05:52.73 荒井 りな (2) 野比中
89 05:52.75 水野 真緒 (2) 初声中
90 05:52.90 坂口 明里 (2) 神明中
91 05:53.49 佐々木 佑莉 (2) 学院中
92 05:54.44 柳場 菜那 (1) 神明中
93 05:54.99 林 留衣 (1) 横浜橘中
94 05:55.45 金丸 穂乃花 (2) 大津中
95 05:55.96 原田 莉緒 (2) 武山中
96 05:56.36 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
97 05:56.89 鈴木 沙弥海 (1) 横浜橘中
98 05:58.09 永田 里海 (1) 深沢中
99 05:58.26 唐澤 茉江 (2) 横浜生麦中
100 05:58.94 吉田 夢羽 (1) 深沢中
101 05:59.31 小林 愛梨 (1) 岩戸中
102 05:59.50 山口 莉央 (2) 追浜中
103 05:59.73 今井 沙耶 (1) 学院中
104 05:59.81 森下 琴音 (2) 池上中
105 06:00.20 菊地 咲南 (1) 常葉中
106 06:00.28 清水 千遥 (1) 南下浦中
107 06:00.33 中野 海咲 (2) 公郷中
108 06:01.22 平田 凛 (2) 逗子中
109 06:01.28 福本 桃子 (2) 初声中
110 06:01.90 石井 あさひ (2) 横浜橘中
111 06:02.54 中嶋 瑞穂 (2) 逗子中
112 06:03.83 前小屋 希 (2) 池上中
113 06:04.86 佐野 みのり (1) 初声中
114 06:04.88 田中 莉琴 (1) 初声中
115 06:05.47 荻野 幸来 (2) 公郷中
116 06:06.10 伊藤 凜香 (1) 大津中
117 06:06.12 工藤 萌絵 (1) 追浜高
118 06:06.13 安里 レイミ (1) 公郷中
119 06:06.43 中村 夏波 (2) 神明中
120 06:06.51 石井 梨沙 (1) 大津中
121 06:06.93 平塚 春奈 (1) 南郷中
122 06:07.05 四宮 星来 (2) 久里浜中
123 06:07.09 髙橋 まどか (2) 野比中
124 06:07.21 飯田 美希アリソ 初声中
125 06:08.05 山田 菜乃葉 (2) 大津中
126 06:08.20 北濱 瑠里奈 (1) 追浜中
127 06:08.60 田中 梨乃 (2) 初声中
128 06:08.80 井上 和 (1) 学院中
129 06:10.67 池田 美憂 (1) 横浜橘中
130 06:10.89 大隅 菜良 (1) 岩戸中
131 06:11.15 松澤 美悠 (2) 衣笠中
132 06:11.38 金子 みさき (1) 不入斗中
133 06:11.59 池田 ほのか (1) 深沢中
134 06:12.63 井野 遥 (2) 浦賀中
135 06:13.06 工藤 乃彩 (1) 神明中
136 06:13.44 中山 涼乃 (2) 久里浜中
137 06:13.59 和賀 伊紗 (1) 逗子中
138 06:13.96 森 美怜 (1) 初声中
139 06:14.94 西來 花香 (2) 南郷中
140 06:15.05 和氣 璃奈 (2) 学院中
141 06:15.14 澤田 祐実 (2) 鴨居中
142 06:15.20 菊地 香澄 (2) 馬堀中
143 06:15.71 矢萩 彩来 (2) 久里浜中
144 06:16.18 榎本 穂乃香 (1) 大津中
145 06:16.43 本間 紗良 (2) 池上中
146 06:16.80 角田 美優 (1) 追浜中
147 06:16.84 堀越 陽菜 (1) 初声中
148 06:16.85 青木 梨緒 (2) 浦賀中
149 06:16.92 原 菜々子 (1) 衣笠中
150 06:18.37 臼井 花名 (1) 久里浜中
151 06:18.81 滝澤 波音 (2) 池上中
152 06:19.94 川副 若菜 (2) 久里浜中
153 06:22.60 草間 凜香 (2) 常葉中
154 06:22.84 植田 結菜 (1) 葉山中
155 06:23.38 小城原 優季 (1) 鴨居中
156 06:23.76 岩塚 琴 (2) 岩戸中
157 06:24.64 石井 瀬菜 (2) 鴨居中
158 06:24.85 伊藤 凜 (2) 久里浜中
159 06:26.54 川邉 鈴華 (2) 横浜橘中
160 06:26.96 関口 芽衣 (2) 大津中
161 06:27.55 田中 華 (2) 横浜橘中
162 06:29.54 小池 梓紗 (2) 野比中
163 06:29.67 奥田 詩菜 (2) 野比中
164 06:30.49 諏訪部 礼海 (2) 浦賀中
165 06:30.68 田沼 樹佳 (1) 学院中
166 06:30.94 菊池 百音 (2) 浦賀中
167 06:31.13 杉澤 遥香 (2) 野比中
168 06:31.46 上田 汐菜 (2) 葉山中
169 06:32.58 齋田 莉花 (1) 初声中
170 06:36.37 大内 理央 (2) 学院中
171 06:37.09 伏見 萌香 (2) 田浦中
172 06:39.01 余湖 千里 (2) 池上中
173 06:41.14 下田 弥々 (1) 池上中
174 06:42.00 石田 涼乃 (2) 初声中
175 06:42.37 蛯名 美結 (1) 三崎中
176 06:44.53 鈴木 莉湖 (1) 学院中
177 06:44.77 古山 優愛 (2) 学院中
178 06:44.84 喜多 なる美 (1) 学院中
179 06:44.88 上田 紗弥花 (1) 追浜高
180 06:45.11 熊井戸 里咲 (1) 学院中
181 06:45.79 関口 萌 (2) 学院中
182 06:45.87 濱田 苺花 (1) 追浜中
183 06:46.13 秋山 麻衣 (2) 浦賀中
184 06:46.57 菊池 胡桃 (1) 学院中
185 06:48.67 浅川 茉莉恵 (2) 学院中
186 06:49.48 松本 未優 (2) 野比中
187 06:50.55 三輪 嘉乃 (1) 神明中
188 06:51.95 有村 冴 (1) 浦賀中
189 06:51.99 上林 りこ (1) 野比中
190 06:54.14 川合 真由 (2) 池上中
191 06:55.06 小林 更紗 (1) 大津中
192 06:56.72 堀田 侑里 (1) 池上中
193 06:57.96 葉山 彩夏 (2) 鴨居中
194 07:05.34 小野 直美 (1) 馬堀中
195 07:07.94 田中 彩也乃 (1) 神明中
196 07:11.82 大熊 紗弥 (1) 鴨居中
197 07:11.85 飯田 英恵 (1) 学院中
198 07:17.28 高氏 音綺 (2) 学院中
199 07:20.04 奥村 奏子 (2) 大津中
200 10:18.65 高平 葉奈 (2) 深沢中
DNS 石渡 玲奈 (1) 三浦学苑高
DNS 谷口 友香 (2) 光陵高
DNS 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
DNS 相馬 凜奈 (1) 横浜橘中
DNS 和智 優羽香 (3) 久木中
DNS 坂本 理央 (2) 釜利谷中
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 池田 玲菜 (2) 三崎中
DNS 及川 美咲 (2) 大津中
DNS 中島 亜理紗 (1) 大津中
DNS ヘンリー 里愛奈 常葉中
DNS 石垣 咲良 (2) 久里浜中
DNS 高石 奈々香 (1) 追浜中
DNS 笹尾 滴 (1) 逗子中
DNS 石川 千陽 (1) 大津中
DNS 森口 愛加 (2) 大津中
DNS 中川 幸音 (1) 久里浜中
DNS 髙島 光紗 (1) 久里浜中
DNS 栂 小鞠 (2) 久里浜中
DNS 岡 桜花 (1) 深沢中
DNS 青山 彩羽 (1) 大津中
DNS 吉田 悠七 (1) 不入斗中
DNS 島田 真実 (1) 神明中
DNS 山口 唯 (2) 岩戸中
DNS 須田 愛佳 (1) 神明中
DNS 水野 美咲 (2) 池上中
DNS 江口 莉子 (2) 大津中
DNS 木村 夢 (2) 横浜橘中
DNS 田川 心優 (1) 深沢中
DNS 宮野 絢 (2) 田浦中
DNS 秋山 楓 (2) 南郷中
DNS 船澤 美咲 (2) 学院中
DNS 益子 海音 (1) 葉山中
DNS 武藤 七海 (2) 田浦中
DNS 松下 花純 (1) 浦賀中
DNS 西本 実央 (2) 南郷中
DNS 丸川 亜弥美 (2) 衣笠中
DNS 佐藤 美咲 (2) 学院中
DNS 泉 友奈 (2) 常葉中
DNS 鈴木 流香 (1) 田浦中
DNS 楠 海凜 (2) 浦賀中
DNS 石渡 香奈 (1) 三崎中
DNS 松舘 優乃 (1) 常葉中
DNS 長島 憂奈 (1) 馬堀中
DNS 石渡 美桜 (2) 馬堀中
DNS 海野 七緒 (1) 田浦中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 鮫嶋 来華 (1) 馬堀中
DNS 若松 侑香 (1) 田浦中
DNS 松葉 未来 (2) 衣笠中
DNS 土屋 里奈 (1) 衣笠中
DNS 杉山 莉菜 (2) 衣笠中
DNS 松田 祥葉 (2) 衣笠中
DNS アダルメ アレン 武山中
DNS 坂入 なつか (1) 大楠中
DNS 平野 玲蘭 (1) 大楠中
DNS 力石 海 (1) 葉山中
DNS 近藤 愛実 (1) 追浜高

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:31.68 吉武 穂乃 (3) 新栄高
2 10:40.20 佐々木 彩良 (2) 追浜中
3 10:50.45 井上実乃里 (1) 松蔭大
4 10:50.96 並木 伶奈 (3) 神明中
5 10:56.84 鶴田 若菜 (1) 池上中
6 10:58.54 木村 萌花 (2) 新栄高
7 10:59.87 夏川 茂子 (3) 神明中
8 11:12.10 高知 優里奈 (2) 大船高
9 11:13.37 岡崎 野々花 (1) 横須賀高
10 11:19.97 知久 野々香 (3) 釜利谷中
11 11:28.01 臼井 莉々 (1) 追浜中
12 11:30.98 松本蘭樹 (1) 松蔭大
13 11:33.14 西村 澄香 (2) 大船高
14 11:39.43 森西 萌花 (2) 大津中
15 11:41.81 八木 優花 (1) 釜利谷中
16 11:46.34 高橋 ひより (1) 初声中
17 11:52.38 橘田 夏生 (2) 山手学院高
18 11:54.59 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
19 11:56.63 可世木 花 (1) 山手学院中
20 11:56.65 細川 栞里 (2) 釜利谷中
21 12:02.09 馬場 萌音 (1) 初声中
22 12:03.57 及川 美咲 (2) 大津中
23 12:11.72 甘利 早希 (1) 山手学院高
24 12:13.99 田中 柚 (1) 大津中
25 12:17.23 小椋 嵯月 (2) 横須賀高
26 12:20.12 千葉 茉代 (1) 湘南学院高
27 12:50.22 五十嵐 希歩 (1) 大津中
DNS 小田 あかり (3) 浦賀中
DNS 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
DNS 中島 亜理紗 (1) 大津中
DNS 佐野 みのり (1) 初声中

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:31.56 長峯 野々花 (3) 鴨居中
2 11:18.12 須藤 留依 (2) 武山中
3 11:38.72 佐藤 みのり (2) 池上中
4 11:41.86 小柴 萌 (1) 湘南高
5 11:46.01 濱口 清美 (1) 池上中
6 11:50.05 寺西 千明 (2) 横市大
7 11:56.60 小松原 瑞希 (2) 常葉中
8 11:57.82 五島 さくら (2) 大船高
9 11:58.44 渡辺 ちひろ (2) 池上中
10 12:11.55 二村 沙羅 (2) 深沢中
11 12:16.72 末吉 葵葉 (1) 光陵高
12 12:21.39 神杉 明佳里 (2) 深沢中
13 12:31.65 藤村 倖乃 (2) 初声中
14 12:33.31 佐藤 結郁 (1) 常葉中
15 12:37.43 永田 里海 (1) 深沢中
16 12:38.25 水野 真緒 (2) 初声中
17 12:39.81 藤田 小百合 (1) 山手学院高
18 12:41.53 吉田 夢羽 (1) 深沢中
19 12:53.27 田辺 祈理 (1) 初声中
20 12:59.41 吉見 花乃 (2) 横須賀大津高
21 13:16.32 福本 桃子 (2) 初声中
22 13:22.75 伊藤 凜香 (1) 大津中
DNS 森口 愛加 (2) 大津中
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 寺田 言生 (2) 常葉中
DNS 田川 心優 (1) 深沢中
DNS 池田 ほのか (1) 深沢中
DNS 岡 桜花 (1) 深沢中
DNS 佐々木 佑莉 (2) 学院中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 益子 海音 (1) 葉山中

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:31.56 長峯 野々花 (3) 鴨居中
2 10:31.68 吉武 穂乃 (3) 新栄高
3 10:40.20 佐々木 彩良 (2) 追浜中
4 10:50.45 井上実乃里 (1) 松蔭大
5 10:50.96 並木 伶奈 (3) 神明中
6 10:56.84 鶴田 若菜 (1) 池上中
7 10:58.54 木村 萌花 (2) 新栄高
8 10:59.87 夏川 茂子 (3) 神明中
9 11:12.10 高知 優里奈 (2) 大船高
10 11:13.37 岡崎 野々花 (1) 横須賀高
11 11:18.12 須藤 留依 (2) 武山中
12 11:19.97 知久 野々香 (3) 釜利谷中
13 11:28.01 臼井 莉々 (1) 追浜中
14 11:30.98 松本蘭樹 (1) 松蔭大
15 11:33.14 西村 澄香 (2) 大船高
16 11:38.72 佐藤 みのり (2) 池上中
17 11:39.43 森西 萌花 (2) 大津中
18 11:41.81 八木 優花 (1) 釜利谷中
19 11:41.86 小柴 萌 (1) 湘南高
20 11:46.01 濱口 清美 (1) 池上中
21 11:46.34 高橋 ひより (1) 初声中
22 11:50.05 寺西 千明 (2) 横市大
23 11:52.38 橘田 夏生 (2) 山手学院高
24 11:54.59 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
25 11:56.60 小松原 瑞希 (2) 常葉中
26 11:56.63 可世木 花 (1) 山手学院中
27 11:56.65 細川 栞里 (2) 釜利谷中
28 11:57.82 五島 さくら (2) 大船高
29 11:58.44 渡辺 ちひろ (2) 池上中
30 12:02.09 馬場 萌音 (1) 初声中
31 12:03.57 及川 美咲 (2) 大津中
32 12:11.55 二村 沙羅 (2) 深沢中
33 12:11.72 甘利 早希 (1) 山手学院高
34 12:13.99 田中 柚 (1) 大津中
35 12:16.72 末吉 葵葉 (1) 光陵高
36 12:17.23 小椋 嵯月 (2) 横須賀高
37 12:20.12 千葉 茉代 (1) 湘南学院高
38 12:21.39 神杉 明佳里 (2) 深沢中
39 12:31.65 藤村 倖乃 (2) 初声中
40 12:33.31 佐藤 結郁 (1) 常葉中
41 12:37.43 永田 里海 (1) 深沢中
42 12:38.25 水野 真緒 (2) 初声中
43 12:39.81 藤田 小百合 (1) 山手学院高
44 12:41.53 吉田 夢羽 (1) 深沢中
45 12:50.22 五十嵐 希歩 (1) 大津中
46 12:53.27 田辺 祈理 (1) 初声中
47 12:59.41 吉見 花乃 (2) 横須賀大津高
48 13:16.32 福本 桃子 (2) 初声中
49 13:22.75 伊藤 凜香 (1) 大津中
DNS 小田 あかり (3) 浦賀中
DNS 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
DNS 中島 亜理紗 (1) 大津中
DNS 佐野 みのり (1) 初声中
DNS 森口 愛加 (2) 大津中
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 寺田 言生 (2) 常葉中
DNS 田川 心優 (1) 深沢中
DNS 池田 ほのか (1) 深沢中
DNS 岡 桜花 (1) 深沢中
DNS 佐々木 佑莉 (2) 学院中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 益子 海音 (1) 葉山中

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:09.05 今井 千尋 (3) 三浦学苑高
2 18:17.97 鹿内弥生 (4) 松蔭大

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 04:06.77 石渡 謙 (1) 横市大
2 04:10.39 横山 佑羽 (3) 三浦学苑高
3 04:10.81 山崎 太良 (1) 三浦学苑高
4 04:11.09 鈴木 祐太 (3) 領家中
5 04:18.31 中島 一翠 (3) 関東六浦中
6 04:19.43 濱口 直人 (3) 池上中
7 04:21.33 大澤 智之 横須賀陸協
8 04:25.19 米永 直生 (2) 横須賀高
9 04:26.09 松永 隆佑 (1) 大船高
10 04:28.38 國本 慧太 (1) 大船高
11 04:29.16 小澤 昂平 東大院
12 04:32.02 川口 涼輔 (2) 山手学院高
13 04:37.39 川島 瞭 (1) 大船高
14 04:51.81 松下 俊之助 (2) 武山中
DNS 遠藤 颯人 (2) 光陵高
DNS 後藤 健介 (3) 横市大
DNS 安澤 駿空 (3) 久木中
DNS 粟江 倫太郎 (1) 三浦学苑高
DNS 岩野 幸樹 (3) 初声中
DNS 野島 隼也 (1) 湘南工大附高

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 04:19.07 折居 幸成 (2) 初声中
2 04:19.47 清水 康士郎 (2) 横浜生麦中
3 04:20.41 吉田 悠 TEAMオオツキ
4 04:20.99 鎌田 豊 (3) 南郷中
5 04:21.99 ロホマン シュモ 逗子中
6 04:22.13 鈴木 航平 (2) 追浜中
7 04:24.97 松井 陸 (1) 横須賀大津高
8 04:25.33 川島 丈 (1) 大船高
9 04:25.49 政田 勇輝 (2) 山手学院高
10 04:28.01 山内 孝将 (2) 追浜中
11 04:28.45 三村 将太 (1) 湘南高
12 04:32.93 前澤 真一 (1) 三浦学苑高
13 04:33.18 保坂 一輝 (1) 大船高
14 04:33.99 吉野 柊星 (1) 三浦学苑高
15 04:36.32 浅原 友 (2) 山手学院高
16 04:37.13 中尾 類 (2) 大船高
17 04:37.34 佐竹 響 (2) 領家中
DNS 石塚 壮一郎 (3) 久木中
DNS 渡部 歩 (3) 久木中
DNS 藁科 寿和 (3) 南郷中

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 04:24.72 比嘉 龍太郎 (1) 追浜高
2 04:26.48 藁科 健斗 (2) 南郷中
3 04:27.81 木内 猛 TEAMオオツキ
4 04:28.68 宮本 祐輔 (3) 千葉陸協
5 04:29.48 遅沢 唯人 (3) 横浜橘中
6 04:30.25 柴山 勝男 TEAMオオツキ
7 04:30.79 松本 司 (2) 大津中
8 04:32.05 森 颯生 (3) 池上中
9 04:34.85 中村 智哉 (2) 横須賀大津高
10 04:35.88 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
11 04:36.28 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
12 04:36.62 西村 拓信 (2) 追浜高
13 04:37.28 三木 良太 (2) 葉山中
14 04:37.55 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
15 04:37.65 松本 真和 (2) 山手学院高
16 04:37.68 松田 龍弥 (2) 領家中
17 04:37.86 福田 侑生 (2) 浦賀中
18 04:42.25 平塚 眞人 (1) 横須賀高
19 04:43.38 高田 佳依里 (2) 追浜中
20 04:44.80 新藤 陸 (1) 山手学院高
21 04:45.22 田中 幸村 (1) 初声中
22 04:47.38 古川 陽斗 (1) 山手学院高
23 04:49.98 飯島 あゆみ (2) 大津中
24 04:55.31 五十嵐優人 (3) 横浜橘中
DNS 岩永 龍太郎 (1) 横須賀高
DNS 後藤 伊吹 (2) 南郷中
DNS 池田 海斗 (3) 横浜橘中
DNS 大森 元太 (2) 久木中
DNS 足立 壮也 (2) 久木中
DNS 中島 優太 (1) 横須賀高

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 04:37.58 熊野 光将 (2) 追浜中
2 04:39.21 森永 慧亮 (2) 鎌学中
3 04:40.02 遠藤 健斗 (2) 大津中
4 04:40.11 市川 敬吾 (2) 初声中
5 04:40.38 日向野 芯 (1) 釜利谷中
6 04:42.49 平田 優吾 (1) 追浜高
7 04:42.68 新藤 駿斗 (1) 橘学苑高
8 04:42.74 村上 祐磨 (1) 三崎中
9 04:42.90 出口 友暉 (2) 三崎中
10 04:43.80 野村 羽澄 (2) 横浜橘中
11 04:47.57 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
12 04:48.39 梅田 裕 (1) 大船高
13 04:48.68 加藤 耀大 (2) 鴨居中
14 04:48.77 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
15 04:48.88 渡邉 有翔 (1) 学院中
16 04:49.79 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
17 04:50.49 山下 涼弥 (2) 追浜中
18 04:50.67 佐藤 香雅 (1) 横須賀大津高
19 04:52.34 西村 悠生 (2) 学院中
20 05:00.39 斎藤 貴生 (3) 横浜橘中
21 05:00.84 笠原 航太朗 (3) 領家中
DNS 神野 豪気 (2) 領家中
DNS 谷口 大介 (2) 領家中
DNS 田中 政伍 (2) 鴨居中
DNS 吉田 寛太朗 (2) 久木中
DNS 二本木 冴 (2) 三崎中
DNS 川名 優翔 (2) 初声中
DNS 加瀬林 武史 (2) 逗子中
DNS 板橋 輝 (2) 南郷中
DNS 飯島 完太 (2) 大津中

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 04:40.73 土橋 諒一 (1) 横須賀大津高
2 04:44.12 石川 零王 (3) 横浜橘中
3 04:45.21 佐藤 嵩匡 (2) 大津中
4 04:45.84 澤田 幸記 (2) 横浜橘中
5 04:46.62 水野 悠太 (2) 池上中
6 04:47.42 高田 聖也 (1) 追浜中
7 04:47.81 飯田 拳生 (2) 田浦中
8 04:48.75 久岡 健吾 (1) 横須賀大津高
9 04:48.80 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
10 04:49.56 三鶴 海斗 (2) 初声中
11 04:49.60 石川 聖大 (2) 葉山中
12 04:51.19 石﨑 士雄 (1) 鎌学中
13 04:51.50 三上 優羽 (1) 追浜中
14 04:52.57 星野 晋吾 (2) 三崎中
15 04:56.45 峰 龍太郎 (1) 衣笠中
16 04:57.47 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
17 04:57.81 池田 東風 (2) 野比中
18 04:58.45 和田 晴之 (1) 釜利谷中
19 04:58.55 保坂 大悟 (1) 逗子中
20 04:58.60 森本 哲平 (2) 領家中
21 04:58.76 武田 耀司 (2) 鴨居中
22 04:58.81 松本 一眞 (2) 岩戸中
23 05:00.78 鈴木 太朗 (2) 南郷中
24 05:02.68 吉川 慶也 (3) 三崎中
25 05:03.79 岩澤 康介 (2) 大楠中
26 05:04.91 河野 太陽 (3) 葉山中
27 05:08.78 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
28 05:10.55 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
29 05:14.96 中嶋 美翔 (1) 領家中
DNS 瀨川 祐毅 (2) 久木中
DNS 阿部 純大 (2) 久木中

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 04:42.90 松下 凜太朗 (2) 武山中
2 04:43.70 杉田 爽 (3) 葉山中
3 04:48.06 森川 風人 (1) 三崎中
4 04:49.63 海野 真斗 (2) 池上中
5 04:51.58 立木 瑛 (1) 大津中
6 04:53.80 堀井 公平 (1) 横浜生麦中
7 04:54.31 達川 廉 (2) 池上中
8 04:54.44 佐藤 公亮 (2) 領家中
9 04:55.16 石塚 大祐 (2) 三崎中
10 04:55.95 古林 裕之 横浜市陸協
11 04:56.72 岩澤 海斗 (2) 武山中
12 04:58.12 井上 叶大 (1) 大津中
13 04:59.85 小川 善 (2) 野比中
14 05:01.34 山田 慧斗 (2) 南下浦中
15 05:01.99 佐々木 偉央 (1) 追浜中
16 05:02.03 峯岸 良多 (3) 山手学院中
17 05:03.75 中満 隆偉 (1) 横浜橘中
18 05:04.00 安田 篤敏 (1) 鎌学中
19 05:04.18 西田 遥斗 (1) 公郷中
20 05:04.20 坂本 晴紀 (1) 横浜生麦中
21 05:05.14 日朝 夢人 (2) 葉山中
22 05:05.15 藤原 仙太郎 (3) 葉山中
23 05:06.65 古池 和仁 (1) 初声中
24 05:07.92 木村 遼太郎 (2) 三崎中
25 05:09.34 松山 柚太 (2) 鎌学中
26 05:11.87 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
27 05:15.70 石川 聖七 (1) 横浜橘中
28 05:17.35 中野 翔也 (3) 横浜橘中
29 05:23.50 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
DNS 高橋 颯 (2) 逗子中
DNS 林 利行 藤沢REDSKINS

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 04:53.41 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
2 04:55.87 上田 伊織 (1) 葉山中
3 04:55.88 千葉 天翔 (1) 不入斗中
4 04:56.72 茂木 正宗 (2) 鴨居中
5 04:59.35 木村 泰成 (2) 三崎中
6 05:02.50 福留 一航 (1) 初声中
7 05:04.05 石川 慎 (2) 横浜橘中
8 05:05.10 田牧 直大 (1) 深沢中
9 05:08.15 前田 幸太郎 (2) 公郷中
10 05:08.64 佐藤 レオン (2) 鴨居中
11 05:09.03 藤田 優喜 (2) 鴨居中
12 05:09.63 冨田 慎之介 (2) 初声中
13 05:10.67 池田 旺大郎 (1) 三崎中
14 05:10.76 石渡 雄梧 (2) 田浦中
15 05:11.13 夏坂 桜寿 (1) 神明中
16 05:11.38 矢徳 隼也 (2) 葉山中
17 05:11.68 松浦 将義 (2) 三崎中
18 05:12.13 山浦 譜猶 (1) 鎌学中
19 05:13.06 五百崎 健 (2) 野比中
20 05:24.92 鈴木 涼 (1) 浦賀中
21 05:25.21 堀田 幸佑 (1) 領家中
22 05:25.58 根岸 剛志 (2) 南郷中
23 05:25.77 山田 遼利 (2) 南下浦中
24 05:26.42 南 創太 (2) 野比中
25 05:27.37 山下 小次郎 (2) 三崎中
26 05:29.86 柳 宗幸 (1) 横浜橘中
27 06:31.53 海瀨 元希 (1) 久里浜中
DNS 田所 帆士郎 (2) 久里浜中
DNS 杉 颯太 (2) 岩戸中
DNS 武石 侑一郎 (2) 浦賀中
DNS 田中 璃央 (1) 横浜橘中

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 04:50.26 富澤 海音 (2) 馬堀中
2 04:58.99 陣立 智弘 (2) 大津中
3 05:03.54 菅井 大輔 (1) 大津中
4 05:05.38 宮下 楓也 (1) 葉山中
5 05:06.97 木下 悠 (2) 大津中
6 05:08.37 神崎 愛生 (2) 常葉中
7 05:09.48 酒井 悠成 (1) 浦賀中
8 05:13.20 今井 颯良 (2) 浦賀中
9 05:14.06 植松 亮太 (2) 追浜中
10 05:14.66 鈴木 康介 (2) 大津中
11 05:15.15 植松 優 (2) 鎌学中
12 05:17.66 鈴木 慶汰 (1) 逗子中
13 05:18.40 柾谷 悠斗 藤沢REDSKINS
14 05:18.65 越川 海星 (2) 浦賀中
15 05:19.67 石塚 琉慎 (2) 鴨居中
16 05:20.46 石塚 光一 (1) 三崎中
17 05:20.86 畑尾 航 (1) 初声中
18 05:21.32 守屋 想太 (1) 大津中
19 05:22.66 大森 圭一朗 (1) 大津中
20 05:23.32 米田 光希 (1) 追浜中
21 05:23.47 田嶋 雄人 藤沢REDSKINS
22 05:24.04 浅岡 拓真 (2) 大津中
23 05:24.07 村野 虎太郎 (1) 釜利谷中
24 05:25.26 黒澤 琉己 (1) 追浜中
25 05:27.53 辻 大樹 (2) 大津中
26 05:30.62 青木 彰汰 (2) 野比中
27 05:31.57 石坂 柊 (1) 横浜橘中
DNS 折井 睦巳 (3) 葉山中
DNS 大野 莉駒 (2) 池上中
DNS 大貫 悠真 (2) 横浜橘中
DNS 塩津 大和 (1) 初声中

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 04:58.51 松村 壮吾 (1) 田浦中
2 05:08.90 立川 依吹 (1) 南下浦中
3 05:12.06 小林 虎之助 (2) 衣笠中
4 05:18.62 小西 悠真 (2) 田浦中
5 05:20.55 谷地向 輝英 (2) 馬堀中
6 05:20.99 鈴木 敬太 (1) 追浜中
7 05:21.20 上 修平 (2) 大津中
8 05:21.47 冨田 怜麻 (2) 田浦中
9 05:21.67 堀越 大貴 (2) 三崎中
10 05:22.25 倉上 誠矢 (1) 南郷中
11 05:22.60 川合 駿平 (2) 野比中
12 05:22.84 浜田 星空 (1) 池上中
13 05:22.86 石川 尚央 (1) 大津中
14 05:23.33 海老原 蓮司 (2) 葉山中
15 05:27.65 松浦 玄季 (2) 鎌学中
16 05:28.28 鈴木 眞尋 (2) 初声中
17 05:30.00 竹永 悠透 (2) 大津中
18 05:30.77 宮下 アイラ (1) 大津中
19 05:33.99 坂場 駿吾 (2) 大津中
20 05:34.20 山下 琳太郎 (1) 三崎中
21 05:35.40 千葉 敬太 (1) 追浜中
22 05:35.83 金井 泰羅 (1) 公郷中
23 05:51.18 土信田 諒 (2) 大津中
24 05:52.72 黒川 瑛紀 (2) 逗子中
25 06:45.94 内藤 龍之介 (2) 逗子中
DNS 阿部 草馬 (2) 葉山中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 魚住 祐平 (2) 常葉中
DNS 高岡 涼 (2) 大津中
DNS 村上 海希 (2) 大津中
DNS 田中 星凪 (2) 大楠中

男子 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
DNS 小西 王羅 (2) 不入斗中
1 05:06.02 盛 翔太 (2) 衣笠中
2 05:09.18 宮川 耕輔 (1) 鎌学中
3 05:12.11 中島健太郎 (1) 馬堀中
4 05:17.50 篠原 太陽 (2) 横浜橘中
5 05:18.63 渡辺 七灯 (1) 大津中
6 05:22.51 久保 隼乃介 (2) 常葉中
7 05:24.12 榎本 碧空 (2) 神明中
8 05:26.60 太田 佳吾 (2) 野比中
9 05:27.13 長澤 翔太 (1) 不入斗中
10 05:28.78 荒澤 太郎 (1) 釜利谷中
11 05:29.51 生方 理玖 (1) 三崎中
12 05:30.74 花崎 創太 (2) 田浦中
13 05:30.81 美里 太陽 (2) 常葉中
14 05:31.24 渡邊 正季 (1) 大津中
15 05:32.73 工藤 渓斗 (2) 横浜橘中
16 05:39.68 近藤 蓮 (1) 常葉中
17 05:40.28 田中 隆晟 (1) 大楠中
18 05:43.47 五島 央稀 (1) 初声中
19 05:46.86 大竹 虎太郎 (2) 大津中
20 05:50.56 石渡 浩介 (1) 大津中
21 05:51.60 三枝 遼 (2) 鴨居中
22 05:51.64 上島 和也 (1) 大津中
DNS 竹本 大聖 (1) 浦賀中
DNS 小池 大輝 (2) 横浜橘中
DNS 野嵜 智可良 (2) 三崎中
DNS 二本木 秀 (2) 三崎中
DNS 松浦 愛斗 (1) 大津中
DNS 平津 賢尚 (1) 大津中
DNS 平沢 隼 (1) 大津中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中

男子 1500m 11組

順位 記録 選手 所属
1 05:14.87 長利 優馬 (1) 不入斗中
2 05:18.03 井上 凜士 (2) 神明中
3 05:18.25 小笠 大空 (1) 衣笠中
4 05:19.04 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
5 05:23.26 髙木 海 (1) 野比中
6 05:24.17 今村 龍政 (1) 馬堀中
7 05:24.74 寒河江 洋太 (1) 馬堀中
8 05:24.82 柳沢 光輝 (2) 衣笠中
9 05:25.24 福田 流星 (1) 横浜生麦中
10 05:25.46 小山 大輝 (1) 馬堀中
11 05:27.51 谷本 廉 (1) 鴨居中
12 05:29.72 加藤 漸 (1) 野比中
13 05:33.56 植松 和海 (2) 池上中
14 05:35.27 熊谷 夢叶 (2) 浦賀中
15 05:36.28 中村 洲男 (2) 神明中
16 05:37.50 梅園 悠生 (1) 鴨居中
17 05:37.85 吉田 孔聖 (2) 大津中
18 05:38.07 岡田 樹 (2) 鴨居中
19 05:38.96 高橋 世凪 (1) 南下浦中
20 05:42.44 松崎 宏俊 (1) 南下浦中
21 05:46.05 楠山 泰慶 (2) 衣笠中
22 05:47.18 清水田 聖 (1) 追浜中
23 05:49.40 竹生 丈也 (1) 不入斗中
24 05:51.42 矢澤 翔太 (1) 大津中
25 06:01.95 吉田 克正 (1) 田浦中
26 06:09.70 髙橋 空我 (2) 野比中
27 06:27.47 中村 大雅 (2) 神明中
DNS 寺山 龍生 (1) 不入斗中
DNS 大山 純平 (1) 浦賀中
DNS 鈴木 楓大 (1) 久木中
DNS 亀谷 直生 (2) 大津中

男子 1500m 12組

順位 記録 選手 所属
1 05:18.08 情野 遥夢 (2) 南郷中
2 05:22.65 村田 朔也 (1) 浦賀中
3 05:31.16 伊藤 修太 (1) 不入斗中
4 05:38.01 水嶋 岳 (1) 不入斗中
5 05:38.72 青沼 唯斗 (1) 初声中
6 05:42.42 奥屋敷 一太 (2) 不入斗中
7 05:43.61 大貫 和琉 (2) 衣笠中
8 05:46.10 金城 圭吾 (1) 不入斗中
9 05:49.22 オーガスタス 米 田浦中
10 05:51.39 草間 涼斗 (2) 常葉中
11 05:52.92 杉山 忍 (1) 神明中
12 05:54.48 南雲 圭吾 (1) 浦賀中
13 05:57.52 平野 明樹 (1) 不入斗中
14 05:58.01 廣川 健太 (1) 鴨居中
15 05:58.17 山田 大翔 (1) 神明中
16 05:58.35 伊藤 憲生 (1) 神明中
17 06:00.15 鈴木 智就 (2) 逗子中
18 06:02.63 伊東 亮太朗 (1) 浦賀中
19 06:03.22 菅原 和輝 (1) 馬堀中
20 06:05.22 神戸 直輝 (1) 鴨居中
21 06:12.72 中井 雄太 (1) 不入斗中
22 06:15.48 南 新太 (1) 野比中
23 06:15.80 西森 琉希矢 (1) 田浦中
24 07:09.21 中村 昂峻 (1) 不入斗中
DNS 金 聖也 (1) 不入斗中
DNS 松本 成将 (2) 田浦中
DNS 塚内 将哉 (2) 不入斗中
DNS 長養 勇馬 (1) 不入斗中
DNS 首藤 碧翔 (2) 野比中
DNS 瀨尾 真基 (2) 野比中
DNS 木村 優斗 (1) 野比中

男子 1500m 13組

順位 記録 選手 所属
1 04:54.89 松﨑 宏則 (1) 追浜高
2 04:56.48 原 承太郎 (2) 追浜高
3 04:56.57 福島 朋也 (2) 追浜高
4 05:10.74 鈴木 祐 (2) 追浜高
5 05:17.59 山田 優雅 (1) 追浜高
6 05:21.87 三富 輝信 (1) 追浜高
7 05:22.28 岩井 大典 (1) 追浜高
8 05:26.18 伊東 遼也 (1) 武山中
9 05:46.15 本川 和磨 (1) 逗子中
10 05:49.23 亀田 悠良 (1) 葉山中
11 05:50.93 渡辺 成貴 (2) 武山中
12 05:51.46 篠塚 拓巳 (1) 武山中
13 05:54.42 松本 将和 (1) 田浦中
14 05:55.71 飯島 悠 (1) 浦賀中
15 05:56.26 河野 卓也 (1) 武山中
16 05:56.35 加藤 郁太 (2) 葉山中
17 05:57.46 宮下 倖輔 (1) 鎌学中
18 05:57.66 金川 誉 (1) 鎌学中
19 06:17.90 榎本 武英 (1) 武山中
20 06:23.07 川﨑 竣也 (1) 鴨居中
DNS 上原 綾太 (1) 鴨居中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS 澤藤 叶羽 (1) 不入斗中
DNS 飯野 真拓 (1) 大楠中
DNS 内山 浩志 (1) 不入斗中
DNS 青柳 瑛人 (2) 浦賀中
DNS 高橋 鴻 (2) 神明中
DNS 山下 正嗣 (1) 葉山中
DNS 川上 南海宝 (1) 馬堀中
DNS 吉村 優翔 (2) 馬堀中
DNS 吉田 脩人 (2) 追浜高

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 04:06.77 石渡 謙 (1) 横市大
2 04:10.39 横山 佑羽 (3) 三浦学苑高
3 04:10.81 山崎 太良 (1) 三浦学苑高
4 04:11.09 鈴木 祐太 (3) 領家中
5 04:18.31 中島 一翠 (3) 関東六浦中
6 04:19.07 折居 幸成 (2) 初声中
7 04:19.43 濱口 直人 (3) 池上中
8 04:19.47 清水 康士郎 (2) 横浜生麦中
9 04:20.41 吉田 悠 TEAMオオツキ
10 04:20.99 鎌田 豊 (3) 南郷中
11 04:21.33 大澤 智之 横須賀陸協
12 04:21.99 ロホマン シュモ 逗子中
13 04:22.13 鈴木 航平 (2) 追浜中
14 04:24.72 比嘉 龍太郎 (1) 追浜高
15 04:24.97 松井 陸 (1) 横須賀大津高
16 04:25.19 米永 直生 (2) 横須賀高
17 04:25.33 川島 丈 (1) 大船高
18 04:25.49 政田 勇輝 (2) 山手学院高
19 04:26.09 松永 隆佑 (1) 大船高
20 04:26.48 藁科 健斗 (2) 南郷中
21 04:27.81 木内 猛 TEAMオオツキ
22 04:28.01 山内 孝将 (2) 追浜中
23 04:28.38 國本 慧太 (1) 大船高
24 04:28.45 三村 将太 (1) 湘南高
25 04:28.68 宮本 祐輔 (3) 千葉陸協
26 04:29.16 小澤 昂平 東大院
27 04:29.48 遅沢 唯人 (3) 横浜橘中
28 04:30.25 柴山 勝男 TEAMオオツキ
29 04:30.79 松本 司 (2) 大津中
30 04:32.02 川口 涼輔 (2) 山手学院高
31 04:32.05 森 颯生 (3) 池上中
32 04:32.93 前澤 真一 (1) 三浦学苑高
33 04:33.18 保坂 一輝 (1) 大船高
34 04:33.99 吉野 柊星 (1) 三浦学苑高
35 04:34.85 中村 智哉 (2) 横須賀大津高
36 04:35.88 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
37 04:36.28 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
38 04:36.32 浅原 友 (2) 山手学院高
39 04:36.62 西村 拓信 (2) 追浜高
40 04:37.13 中尾 類 (2) 大船高
41 04:37.28 三木 良太 (2) 葉山中
42 04:37.34 佐竹 響 (2) 領家中
43 04:37.39 川島 瞭 (1) 大船高
44 04:37.55 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
45 04:37.58 熊野 光将 (2) 追浜中
46 04:37.65 松本 真和 (2) 山手学院高
47 04:37.68 松田 龍弥 (2) 領家中
48 04:37.86 福田 侑生 (2) 浦賀中
49 04:39.21 森永 慧亮 (2) 鎌学中
50 04:40.02 遠藤 健斗 (2) 大津中
51 04:40.11 市川 敬吾 (2) 初声中
52 04:40.38 日向野 芯 (1) 釜利谷中
53 04:40.73 土橋 諒一 (1) 横須賀大津高
54 04:42.25 平塚 眞人 (1) 横須賀高
55 04:42.49 平田 優吾 (1) 追浜高
56 04:42.68 新藤 駿斗 (1) 橘学苑高
57 04:42.74 村上 祐磨 (1) 三崎中
58 04:42.90 出口 友暉 (2) 三崎中
59 04:42.90 松下 凜太朗 (2) 武山中
60 04:43.38 高田 佳依里 (2) 追浜中
61 04:43.70 杉田 爽 (3) 葉山中
62 04:43.80 野村 羽澄 (2) 横浜橘中
63 04:44.12 石川 零王 (3) 横浜橘中
64 04:44.80 新藤 陸 (1) 山手学院高
65 04:45.21 佐藤 嵩匡 (2) 大津中
66 04:45.22 田中 幸村 (1) 初声中
67 04:45.84 澤田 幸記 (2) 横浜橘中
68 04:46.62 水野 悠太 (2) 池上中
69 04:47.38 古川 陽斗 (1) 山手学院高
70 04:47.42 高田 聖也 (1) 追浜中
71 04:47.57 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
72 04:47.81 飯田 拳生 (2) 田浦中
73 04:48.06 森川 風人 (1) 三崎中
74 04:48.39 梅田 裕 (1) 大船高
75 04:48.68 加藤 耀大 (2) 鴨居中
76 04:48.75 久岡 健吾 (1) 横須賀大津高
77 04:48.77 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
78 04:48.80 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
79 04:48.88 渡邉 有翔 (1) 学院中
80 04:49.56 三鶴 海斗 (2) 初声中
81 04:49.60 石川 聖大 (2) 葉山中
82 04:49.63 海野 真斗 (2) 池上中
83 04:49.79 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
84 04:49.98 飯島 あゆみ (2) 大津中
85 04:50.26 富澤 海音 (2) 馬堀中
86 04:50.49 山下 涼弥 (2) 追浜中
87 04:50.67 佐藤 香雅 (1) 横須賀大津高
88 04:51.19 石﨑 士雄 (1) 鎌学中
89 04:51.50 三上 優羽 (1) 追浜中
90 04:51.58 立木 瑛 (1) 大津中
91 04:51.81 松下 俊之助 (2) 武山中
92 04:52.34 西村 悠生 (2) 学院中
93 04:52.57 星野 晋吾 (2) 三崎中
94 04:53.41 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
95 04:53.80 堀井 公平 (1) 横浜生麦中
96 04:54.31 達川 廉 (2) 池上中
97 04:54.44 佐藤 公亮 (2) 領家中
98 04:54.89 松﨑 宏則 (1) 追浜高
99 04:55.16 石塚 大祐 (2) 三崎中
100 04:55.31 五十嵐優人 (3) 横浜橘中
101 04:55.87 上田 伊織 (1) 葉山中
102 04:55.88 千葉 天翔 (1) 不入斗中
103 04:55.95 古林 裕之 横浜市陸協
104 04:56.45 峰 龍太郎 (1) 衣笠中
105 04:56.48 原 承太郎 (2) 追浜高
106 04:56.57 福島 朋也 (2) 追浜高
107 04:56.72 岩澤 海斗 (2) 武山中
108 04:56.72 茂木 正宗 (2) 鴨居中
109 04:57.47 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
110 04:57.81 池田 東風 (2) 野比中
111 04:58.12 井上 叶大 (1) 大津中
112 04:58.45 和田 晴之 (1) 釜利谷中
113 04:58.51 松村 壮吾 (1) 田浦中
114 04:58.55 保坂 大悟 (1) 逗子中
115 04:58.60 森本 哲平 (2) 領家中
116 04:58.76 武田 耀司 (2) 鴨居中
117 04:58.81 松本 一眞 (2) 岩戸中
118 04:58.99 陣立 智弘 (2) 大津中
119 04:59.35 木村 泰成 (2) 三崎中
120 04:59.85 小川 善 (2) 野比中
121 05:00.39 斎藤 貴生 (3) 横浜橘中
122 05:00.78 鈴木 太朗 (2) 南郷中
123 05:00.84 笠原 航太朗 (3) 領家中
124 05:01.34 山田 慧斗 (2) 南下浦中
125 05:01.99 佐々木 偉央 (1) 追浜中
126 05:02.03 峯岸 良多 (3) 山手学院中
127 05:02.50 福留 一航 (1) 初声中
128 05:02.68 吉川 慶也 (3) 三崎中
129 05:03.54 菅井 大輔 (1) 大津中
130 05:03.75 中満 隆偉 (1) 横浜橘中
131 05:03.79 岩澤 康介 (2) 大楠中
132 05:04.00 安田 篤敏 (1) 鎌学中
133 05:04.05 石川 慎 (2) 横浜橘中
134 05:04.18 西田 遥斗 (1) 公郷中
135 05:04.20 坂本 晴紀 (1) 横浜生麦中
136 05:04.91 河野 太陽 (3) 葉山中
137 05:05.10 田牧 直大 (1) 深沢中
138 05:05.14 日朝 夢人 (2) 葉山中
139 05:05.15 藤原 仙太郎 (3) 葉山中
140 05:05.38 宮下 楓也 (1) 葉山中
141 05:06.02 盛 翔太 (2) 衣笠中
142 05:06.65 古池 和仁 (1) 初声中
143 05:06.97 木下 悠 (2) 大津中
144 05:07.92 木村 遼太郎 (2) 三崎中
145 05:08.15 前田 幸太郎 (2) 公郷中
146 05:08.37 神崎 愛生 (2) 常葉中
147 05:08.64 佐藤 レオン (2) 鴨居中
148 05:08.78 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
149 05:08.90 立川 依吹 (1) 南下浦中
150 05:09.03 藤田 優喜 (2) 鴨居中
151 05:09.18 宮川 耕輔 (1) 鎌学中
152 05:09.34 松山 柚太 (2) 鎌学中
153 05:09.48 酒井 悠成 (1) 浦賀中
154 05:09.63 冨田 慎之介 (2) 初声中
155 05:10.55 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
156 05:10.67 池田 旺大郎 (1) 三崎中
157 05:10.74 鈴木 祐 (2) 追浜高
158 05:10.76 石渡 雄梧 (2) 田浦中
159 05:11.13 夏坂 桜寿 (1) 神明中
160 05:11.38 矢徳 隼也 (2) 葉山中
161 05:11.68 松浦 将義 (2) 三崎中
162 05:11.87 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
163 05:12.06 小林 虎之助 (2) 衣笠中
164 05:12.11 中島健太郎 (1) 馬堀中
165 05:12.13 山浦 譜猶 (1) 鎌学中
166 05:13.06 五百崎 健 (2) 野比中
167 05:13.20 今井 颯良 (2) 浦賀中
168 05:14.06 植松 亮太 (2) 追浜中
169 05:14.66 鈴木 康介 (2) 大津中
170 05:14.87 長利 優馬 (1) 不入斗中
171 05:14.96 中嶋 美翔 (1) 領家中
172 05:15.15 植松 優 (2) 鎌学中
173 05:15.70 石川 聖七 (1) 横浜橘中
174 05:17.35 中野 翔也 (3) 横浜橘中
175 05:17.50 篠原 太陽 (2) 横浜橘中
176 05:17.59 山田 優雅 (1) 追浜高
177 05:17.66 鈴木 慶汰 (1) 逗子中
178 05:18.03 井上 凜士 (2) 神明中
179 05:18.08 情野 遥夢 (2) 南郷中
180 05:18.25 小笠 大空 (1) 衣笠中
181 05:18.40 柾谷 悠斗 藤沢REDSKINS
182 05:18.62 小西 悠真 (2) 田浦中
183 05:18.63 渡辺 七灯 (1) 大津中
184 05:18.65 越川 海星 (2) 浦賀中
185 05:19.04 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
186 05:19.67 石塚 琉慎 (2) 鴨居中
187 05:20.46 石塚 光一 (1) 三崎中
188 05:20.55 谷地向 輝英 (2) 馬堀中
189 05:20.86 畑尾 航 (1) 初声中
190 05:20.99 鈴木 敬太 (1) 追浜中
191 05:21.20 上 修平 (2) 大津中
192 05:21.32 守屋 想太 (1) 大津中
193 05:21.47 冨田 怜麻 (2) 田浦中
194 05:21.67 堀越 大貴 (2) 三崎中
195 05:21.87 三富 輝信 (1) 追浜高
196 05:22.25 倉上 誠矢 (1) 南郷中
197 05:22.28 岩井 大典 (1) 追浜高
198 05:22.51 久保 隼乃介 (2) 常葉中
199 05:22.60 川合 駿平 (2) 野比中
200 05:22.65 村田 朔也 (1) 浦賀中
201 05:22.66 大森 圭一朗 (1) 大津中
202 05:22.84 浜田 星空 (1) 池上中
203 05:22.86 石川 尚央 (1) 大津中
204 05:23.26 髙木 海 (1) 野比中
205 05:23.32 米田 光希 (1) 追浜中
206 05:23.33 海老原 蓮司 (2) 葉山中
207 05:23.47 田嶋 雄人 藤沢REDSKINS
208 05:23.50 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
209 05:24.04 浅岡 拓真 (2) 大津中
210 05:24.07 村野 虎太郎 (1) 釜利谷中
211 05:24.12 榎本 碧空 (2) 神明中
212 05:24.17 今村 龍政 (1) 馬堀中
213 05:24.74 寒河江 洋太 (1) 馬堀中
214 05:24.82 柳沢 光輝 (2) 衣笠中
215 05:24.92 鈴木 涼 (1) 浦賀中
216 05:25.21 堀田 幸佑 (1) 領家中
217 05:25.24 福田 流星 (1) 横浜生麦中
218 05:25.26 黒澤 琉己 (1) 追浜中
219 05:25.46 小山 大輝 (1) 馬堀中
220 05:25.58 根岸 剛志 (2) 南郷中
221 05:25.77 山田 遼利 (2) 南下浦中
222 05:26.18 伊東 遼也 (1) 武山中
223 05:26.42 南 創太 (2) 野比中
224 05:26.60 太田 佳吾 (2) 野比中
225 05:27.13 長澤 翔太 (1) 不入斗中
226 05:27.37 山下 小次郎 (2) 三崎中
227 05:27.51 谷本 廉 (1) 鴨居中
228 05:27.53 辻 大樹 (2) 大津中
229 05:27.65 松浦 玄季 (2) 鎌学中
230 05:28.28 鈴木 眞尋 (2) 初声中
231 05:28.78 荒澤 太郎 (1) 釜利谷中
232 05:29.51 生方 理玖 (1) 三崎中
233 05:29.72 加藤 漸 (1) 野比中
234 05:29.86 柳 宗幸 (1) 横浜橘中
235 05:30.00 竹永 悠透 (2) 大津中
236 05:30.62 青木 彰汰 (2) 野比中
237 05:30.74 花崎 創太 (2) 田浦中
238 05:30.77 宮下 アイラ (1) 大津中
239 05:30.81 美里 太陽 (2) 常葉中
240 05:31.16 伊藤 修太 (1) 不入斗中
241 05:31.24 渡邊 正季 (1) 大津中
242 05:31.57 石坂 柊 (1) 横浜橘中
243 05:32.73 工藤 渓斗 (2) 横浜橘中
244 05:33.56 植松 和海 (2) 池上中
245 05:33.99 坂場 駿吾 (2) 大津中
246 05:34.20 山下 琳太郎 (1) 三崎中
247 05:35.27 熊谷 夢叶 (2) 浦賀中
248 05:35.40 千葉 敬太 (1) 追浜中
249 05:35.83 金井 泰羅 (1) 公郷中
250 05:36.28 中村 洲男 (2) 神明中
251 05:37.50 梅園 悠生 (1) 鴨居中
252 05:37.85 吉田 孔聖 (2) 大津中
253 05:38.01 水嶋 岳 (1) 不入斗中
254 05:38.07 岡田 樹 (2) 鴨居中
255 05:38.72 青沼 唯斗 (1) 初声中
256 05:38.96 高橋 世凪 (1) 南下浦中
257 05:39.68 近藤 蓮 (1) 常葉中
258 05:40.28 田中 隆晟 (1) 大楠中
259 05:42.42 奥屋敷 一太 (2) 不入斗中
260 05:42.44 松崎 宏俊 (1) 南下浦中
261 05:43.47 五島 央稀 (1) 初声中
262 05:43.61 大貫 和琉 (2) 衣笠中
263 05:46.05 楠山 泰慶 (2) 衣笠中
264 05:46.10 金城 圭吾 (1) 不入斗中
265 05:46.15 本川 和磨 (1) 逗子中
266 05:46.86 大竹 虎太郎 (2) 大津中
267 05:47.18 清水田 聖 (1) 追浜中
268 05:49.22 オーガスタス 米 田浦中
269 05:49.23 亀田 悠良 (1) 葉山中
270 05:49.40 竹生 丈也 (1) 不入斗中
271 05:50.56 石渡 浩介 (1) 大津中
272 05:50.93 渡辺 成貴 (2) 武山中
273 05:51.18 土信田 諒 (2) 大津中
274 05:51.39 草間 涼斗 (2) 常葉中
275 05:51.42 矢澤 翔太 (1) 大津中
276 05:51.46 篠塚 拓巳 (1) 武山中
277 05:51.60 三枝 遼 (2) 鴨居中
278 05:51.64 上島 和也 (1) 大津中
279 05:52.72 黒川 瑛紀 (2) 逗子中
280 05:52.92 杉山 忍 (1) 神明中
281 05:54.42 松本 将和 (1) 田浦中
282 05:54.48 南雲 圭吾 (1) 浦賀中
283 05:55.71 飯島 悠 (1) 浦賀中
284 05:56.26 河野 卓也 (1) 武山中
285 05:56.35 加藤 郁太 (2) 葉山中
286 05:57.46 宮下 倖輔 (1) 鎌学中
287 05:57.52 平野 明樹 (1) 不入斗中
288 05:57.66 金川 誉 (1) 鎌学中
289 05:58.01 廣川 健太 (1) 鴨居中
290 05:58.17 山田 大翔 (1) 神明中
291 05:58.35 伊藤 憲生 (1) 神明中
292 06:00.15 鈴木 智就 (2) 逗子中
293 06:01.95 吉田 克正 (1) 田浦中
294 06:02.63 伊東 亮太朗 (1) 浦賀中
295 06:03.22 菅原 和輝 (1) 馬堀中
296 06:05.22 神戸 直輝 (1) 鴨居中
297 06:09.70 髙橋 空我 (2) 野比中
298 06:12.72 中井 雄太 (1) 不入斗中
299 06:15.48 南 新太 (1) 野比中
300 06:15.80 西森 琉希矢 (1) 田浦中
301 06:17.90 榎本 武英 (1) 武山中
302 06:23.07 川﨑 竣也 (1) 鴨居中
303 06:27.47 中村 大雅 (2) 神明中
304 06:31.53 海瀨 元希 (1) 久里浜中
305 06:45.94 内藤 龍之介 (2) 逗子中
306 07:09.21 中村 昂峻 (1) 不入斗中
DNS 遠藤 颯人 (2) 光陵高
DNS 後藤 健介 (3) 横市大
DNS 安澤 駿空 (3) 久木中
DNS 粟江 倫太郎 (1) 三浦学苑高
DNS 岩野 幸樹 (3) 初声中
DNS 野島 隼也 (1) 湘南工大附高
DNS 石塚 壮一郎 (3) 久木中
DNS 渡部 歩 (3) 久木中
DNS 藁科 寿和 (3) 南郷中
DNS 岩永 龍太郎 (1) 横須賀高
DNS 後藤 伊吹 (2) 南郷中
DNS 池田 海斗 (3) 横浜橘中
DNS 大森 元太 (2) 久木中
DNS 足立 壮也 (2) 久木中
DNS 中島 優太 (1) 横須賀高
DNS 神野 豪気 (2) 領家中
DNS 谷口 大介 (2) 領家中
DNS 田中 政伍 (2) 鴨居中
DNS 吉田 寛太朗 (2) 久木中
DNS 二本木 冴 (2) 三崎中
DNS 川名 優翔 (2) 初声中
DNS 加瀬林 武史 (2) 逗子中
DNS 板橋 輝 (2) 南郷中
DNS 飯島 完太 (2) 大津中
DNS 瀨川 祐毅 (2) 久木中
DNS 阿部 純大 (2) 久木中
DNS 高橋 颯 (2) 逗子中
DNS 林 利行 藤沢REDSKINS
DNS 田所 帆士郎 (2) 久里浜中
DNS 杉 颯太 (2) 岩戸中
DNS 武石 侑一郎 (2) 浦賀中
DNS 田中 璃央 (1) 横浜橘中
DNS 折井 睦巳 (3) 葉山中
DNS 大野 莉駒 (2) 池上中
DNS 大貫 悠真 (2) 横浜橘中
DNS 塩津 大和 (1) 初声中
DNS 阿部 草馬 (2) 葉山中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 魚住 祐平 (2) 常葉中
DNS 高岡 涼 (2) 大津中
DNS 村上 海希 (2) 大津中
DNS 田中 星凪 (2) 大楠中
DNS 小西 王羅 (2) 不入斗中
DNS 竹本 大聖 (1) 浦賀中
DNS 小池 大輝 (2) 横浜橘中
DNS 野嵜 智可良 (2) 三崎中
DNS 二本木 秀 (2) 三崎中
DNS 松浦 愛斗 (1) 大津中
DNS 平津 賢尚 (1) 大津中
DNS 平沢 隼 (1) 大津中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中
DNS 寺山 龍生 (1) 不入斗中
DNS 大山 純平 (1) 浦賀中
DNS 鈴木 楓大 (1) 久木中
DNS 亀谷 直生 (2) 大津中
DNS 金 聖也 (1) 不入斗中
DNS 松本 成将 (2) 田浦中
DNS 塚内 将哉 (2) 不入斗中
DNS 長養 勇馬 (1) 不入斗中
DNS 首藤 碧翔 (2) 野比中
DNS 瀨尾 真基 (2) 野比中
DNS 木村 優斗 (1) 野比中
DNS 上原 綾太 (1) 鴨居中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS 澤藤 叶羽 (1) 不入斗中
DNS 飯野 真拓 (1) 大楠中
DNS 内山 浩志 (1) 不入斗中
DNS 青柳 瑛人 (2) 浦賀中
DNS 高橋 鴻 (2) 神明中
DNS 山下 正嗣 (1) 葉山中
DNS 川上 南海宝 (1) 馬堀中
DNS 吉村 優翔 (2) 馬堀中
DNS 吉田 脩人 (2) 追浜高

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 08:40.71 谷澤 竜弥 (3) 市立金沢高
2 09:10.26 白井 亮太 (2) 住吉高
3 09:21.77 野島 隼也 (1) 湘南工大附高
4 09:23.03 山内 孝将 (2) 追浜中
5 09:24.52 濱口 直人 (3) 池上中
6 09:24.60 藁科 寿和 (3) 南郷中
7 09:26.09 岩野 幸樹 (3) 初声中
8 09:31.59 鎌田 豊 (3) 南郷中
9 09:31.85 藁科 健斗 (2) 南郷中
10 09:34.07 折居 幸成 (2) 初声中
11 09:35.38 淺田 大世 (1) 住吉高
12 09:36.43 関口 優斗 (2) 橘学苑高
13 09:37.93 宮本 直樹 (1) 住吉高
14 09:43.63 飯田 優輝 TRS
15 09:44.14 ロホマン シュモ 逗子中
16 09:44.22 山本 瞭真 (1) 湘南高
17 09:47.20 鈴木 航平 (2) 追浜中
18 09:48.70 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
19 09:53.44 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
20 09:53.99 松本 司 (2) 大津中
21 09:55.35 山崎洋輔 ラチエンAC
22 09:59.35 福田 侑生 (2) 浦賀中
23 09:59.61 長井 春樹 (1) 湘南高
24 10:10.36 田中 幸村 (1) 初声中
25 10:21.88 日向野 芯 (1) 釜利谷中
26 10:28.39 森 颯生 (3) 池上中
27 10:28.41 星野 晋吾 (2) 三崎中
28 10:31.63 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
29 10:33.69 村上 祐磨 (1) 三崎中
30 10:38.52 出口 友暉 (2) 三崎中
31 10:43.34 中村 智哉 (2) 横須賀大津高
32 10:56.78 森永 慧亮 (2) 鎌学中
DNS 安澤 駿空 (3) 久木中
DNS 伊澤聡 平塚市役所
DNS 渡部 歩 (3) 久木中
DNS 石塚 壮一郎 (3) 久木中
DNS 後藤 伊吹 (2) 南郷中
DNS 和田 靖 横須賀陸協
DNS 小倉 佑介 (1) 住吉高
DNS 二本木 冴 (2) 三崎中

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 09:53.94 大澤 智之 横須賀陸協
2 09:58.43 熊野 光将 (2) 追浜中
3 09:58.78 三木 良太 (2) 葉山中
4 10:01.71 板橋 輝 (2) 南郷中
5 10:09.32 永井 滉一朗 (2) 久里浜中
6 10:17.67 中田 大耀 (2) 横浜生麦中
7 10:18.72 矢倉 蓮 (2) 久里浜中
8 10:20.82 川名 優翔 (2) 初声中
9 10:22.05 松本 竜昇 (2) 久里浜中
10 10:25.05 荒井 尚斗 (2) 久里浜中
11 10:27.70 飯田 拳生 (2) 田浦中
12 10:29.29 高田 聖也 (1) 追浜中
13 10:30.23 宮木 陽大 (2) 久里浜中
14 10:31.38 和田 晴之 (1) 釜利谷中
15 10:31.74 渡邉 有翔 (1) 学院中
16 10:31.88 西村 悠生 (2) 学院中
17 10:34.25 森川 風人 (1) 三崎中
18 10:35.37 山下 涼弥 (2) 追浜中
19 10:35.83 市川 敬吾 (2) 初声中
20 10:36.19 水野 悠太 (2) 池上中
21 10:37.04 飯島 あゆみ (2) 大津中
22 10:37.12 高田 佳依里 (2) 追浜中
23 10:38.22 月野 雄一 TRS
24 10:40.42 三上 優羽 (1) 追浜中
25 10:46.59 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
26 10:48.24 石﨑 士雄 (1) 鎌学中
27 10:51.08 木村 遼太郎 (2) 三崎中
28 11:02.12 鈴木 太朗 (2) 南郷中
29 11:06.54 佐々木 偉央 (1) 追浜中
30 11:14.27 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
31 11:24.97 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
32 11:26.94 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
33 11:38.51 日朝 夢人 (2) 葉山中
DNS 遠藤 健斗 (2) 大津中
DNS 大森 元太 (2) 久木中
DNS 飯島 完太 (2) 大津中
DNS 足立 壮也 (2) 久木中
DNS 吉田 寛太朗 (2) 久木中
DNS 加瀬林 武史 (2) 逗子中
DNS 高橋 颯 (2) 逗子中

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:30.67 川原 翔太 (2) 鴨居中
2 10:43.96 小林 優聖 (2) 鴨居中
3 10:56.99 保坂 大悟 (1) 逗子中
4 10:57.91 上田 伊織 (1) 葉山中
5 11:02.75 立木 瑛 (1) 大津中
6 11:09.24 西田 遥斗 (1) 公郷中
7 11:09.67 岩澤 康介 (2) 大楠中
8 11:13.87 峯岸 良多 (3) 山手学院中
9 11:14.24 田牧 直大 (1) 深沢中
10 11:14.50 安田 篤敏 (1) 鎌学中
11 11:17.27 宮下 楓也 (1) 葉山中
12 11:22.45 所 優大 (2) 常葉中
13 11:24.56 池田 旺大郎 (1) 三崎中
14 11:24.73 酒井 悠成 (1) 浦賀中
15 11:26.18 山浦 譜猶 (1) 鎌学中
16 11:26.58 冨田 慎之介 (2) 初声中
17 11:26.71 石井 翔 (2) 常葉中
18 11:27.21 堀越 大貴 (2) 三崎中
19 11:28.28 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
20 11:37.79 古池 和仁 (1) 初声中
21 11:38.06 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
22 11:39.88 矢徳 隼也 (2) 葉山中
23 11:42.89 石塚 光一 (1) 三崎中
24 11:45.09 米田 光希 (1) 追浜中
25 11:48.69 黒澤 琉己 (1) 追浜中
26 11:51.77 松浦 玄季 (2) 鎌学中
27 11:51.82 宮川 耕輔 (1) 鎌学中
28 11:52.60 浜田 星空 (1) 池上中
29 12:03.89 数藤 丈博 (1) 常葉中
30 12:34.33 田中 隆晟 (1) 大楠中
DNS 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
DNS 根岸 剛志 (2) 南郷中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 畑尾 航 (1) 初声中
DNS 塩津 大和 (1) 初声中
DNS 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
DNS 竹本 大聖 (1) 浦賀中
DNS 亀谷 直生 (2) 大津中
DNS 内藤 龍之介 (2) 逗子中
DNS 松山 柚太 (2) 鎌学中
DNS 鈴木 楓大 (1) 久木中

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 08:40.71 谷澤 竜弥 (3) 市立金沢高
2 09:10.26 白井 亮太 (2) 住吉高
3 09:21.77 野島 隼也 (1) 湘南工大附高
4 09:23.03 山内 孝将 (2) 追浜中
5 09:24.52 濱口 直人 (3) 池上中
6 09:24.60 藁科 寿和 (3) 南郷中
7 09:26.09 岩野 幸樹 (3) 初声中
8 09:31.59 鎌田 豊 (3) 南郷中
9 09:31.85 藁科 健斗 (2) 南郷中
10 09:34.07 折居 幸成 (2) 初声中
11 09:35.38 淺田 大世 (1) 住吉高
12 09:36.43 関口 優斗 (2) 橘学苑高
13 09:37.93 宮本 直樹 (1) 住吉高
14 09:43.63 飯田 優輝 TRS
15 09:44.14 ロホマン シュモ 逗子中
16 09:44.22 山本 瞭真 (1) 湘南高
17 09:47.20 鈴木 航平 (2) 追浜中
18 09:48.70 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
19 09:53.44 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
20 09:53.94 大澤 智之 横須賀陸協
21 09:53.99 松本 司 (2) 大津中
22 09:55.35 山崎洋輔 ラチエンAC
23 09:58.43 熊野 光将 (2) 追浜中
24 09:58.78 三木 良太 (2) 葉山中
25 09:59.35 福田 侑生 (2) 浦賀中
26 09:59.61 長井 春樹 (1) 湘南高
27 10:01.71 板橋 輝 (2) 南郷中
28 10:09.32 永井 滉一朗 (2) 久里浜中
29 10:10.36 田中 幸村 (1) 初声中
30 10:17.67 中田 大耀 (2) 横浜生麦中
31 10:18.72 矢倉 蓮 (2) 久里浜中
32 10:20.82 川名 優翔 (2) 初声中
33 10:21.88 日向野 芯 (1) 釜利谷中
34 10:22.05 松本 竜昇 (2) 久里浜中
35 10:25.05 荒井 尚斗 (2) 久里浜中
36 10:27.70 飯田 拳生 (2) 田浦中
37 10:28.39 森 颯生 (3) 池上中
38 10:28.41 星野 晋吾 (2) 三崎中
39 10:29.29 高田 聖也 (1) 追浜中
40 10:30.23 宮木 陽大 (2) 久里浜中
41 10:30.67 川原 翔太 (2) 鴨居中
42 10:31.38 和田 晴之 (1) 釜利谷中
43 10:31.63 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
44 10:31.74 渡邉 有翔 (1) 学院中
45 10:31.88 西村 悠生 (2) 学院中
46 10:33.69 村上 祐磨 (1) 三崎中
47 10:34.25 森川 風人 (1) 三崎中
48 10:35.37 山下 涼弥 (2) 追浜中
49 10:35.83 市川 敬吾 (2) 初声中
50 10:36.19 水野 悠太 (2) 池上中
51 10:37.04 飯島 あゆみ (2) 大津中
52 10:37.12 高田 佳依里 (2) 追浜中
53 10:38.22 月野 雄一 TRS
54 10:38.52 出口 友暉 (2) 三崎中
55 10:40.42 三上 優羽 (1) 追浜中
56 10:43.34 中村 智哉 (2) 横須賀大津高
57 10:43.96 小林 優聖 (2) 鴨居中
58 10:46.59 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
59 10:48.24 石﨑 士雄 (1) 鎌学中
60 10:51.08 木村 遼太郎 (2) 三崎中
61 10:56.78 森永 慧亮 (2) 鎌学中
62 10:56.99 保坂 大悟 (1) 逗子中
63 10:57.91 上田 伊織 (1) 葉山中
64 11:02.12 鈴木 太朗 (2) 南郷中
65 11:02.75 立木 瑛 (1) 大津中
66 11:06.54 佐々木 偉央 (1) 追浜中
67 11:09.24 西田 遥斗 (1) 公郷中
68 11:09.67 岩澤 康介 (2) 大楠中
69 11:13.87 峯岸 良多 (3) 山手学院中
70 11:14.24 田牧 直大 (1) 深沢中
71 11:14.27 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
72 11:14.50 安田 篤敏 (1) 鎌学中
73 11:17.27 宮下 楓也 (1) 葉山中
74 11:22.45 所 優大 (2) 常葉中
75 11:24.56 池田 旺大郎 (1) 三崎中
76 11:24.73 酒井 悠成 (1) 浦賀中
77 11:24.97 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
78 11:26.18 山浦 譜猶 (1) 鎌学中
79 11:26.58 冨田 慎之介 (2) 初声中
80 11:26.71 石井 翔 (2) 常葉中
81 11:26.94 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
82 11:27.21 堀越 大貴 (2) 三崎中
83 11:28.28 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
84 11:37.79 古池 和仁 (1) 初声中
85 11:38.06 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
86 11:38.51 日朝 夢人 (2) 葉山中
87 11:39.88 矢徳 隼也 (2) 葉山中
88 11:42.89 石塚 光一 (1) 三崎中
89 11:45.09 米田 光希 (1) 追浜中
90 11:48.69 黒澤 琉己 (1) 追浜中
91 11:51.77 松浦 玄季 (2) 鎌学中
92 11:51.82 宮川 耕輔 (1) 鎌学中
93 11:52.60 浜田 星空 (1) 池上中
94 12:03.89 数藤 丈博 (1) 常葉中
95 12:34.33 田中 隆晟 (1) 大楠中
DNS 安澤 駿空 (3) 久木中
DNS 伊澤聡 平塚市役所
DNS 渡部 歩 (3) 久木中
DNS 石塚 壮一郎 (3) 久木中
DNS 後藤 伊吹 (2) 南郷中
DNS 和田 靖 横須賀陸協
DNS 小倉 佑介 (1) 住吉高
DNS 二本木 冴 (2) 三崎中
DNS 遠藤 健斗 (2) 大津中
DNS 大森 元太 (2) 久木中
DNS 飯島 完太 (2) 大津中
DNS 足立 壮也 (2) 久木中
DNS 吉田 寛太朗 (2) 久木中
DNS 加瀬林 武史 (2) 逗子中
DNS 高橋 颯 (2) 逗子中
DNS 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
DNS 根岸 剛志 (2) 南郷中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 畑尾 航 (1) 初声中
DNS 塩津 大和 (1) 初声中
DNS 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
DNS 竹本 大聖 (1) 浦賀中
DNS 亀谷 直生 (2) 大津中
DNS 内藤 龍之介 (2) 逗子中
DNS 松山 柚太 (2) 鎌学中
DNS 鈴木 楓大 (1) 久木中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:17.13 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
2 15:19.66 根来 佑有 (3) 三浦学苑高
3 15:24.35 滋野 拓海 (2) 三浦学苑高
4 15:27.52 安達 勇人 (2) 三浦学苑高
5 15:31.41 伊東 正悟 (1) 湘南工大附高
6 15:33.91 澤田 友宏 (2) 三浦学苑高
7 15:41.43 小林 駿介 (1) 三浦学苑高
8 15:41.57 益田 龍一 (2) 湘南工大附高
9 15:43.50 鈴木 健太 (2) 三浦学苑高
10 15:48.25 木原 大地 (1) 湘南工大附高
11 15:49.58 中山 敦貴 (1) 湘南工大附高
12 15:57.42 古賀 映亮 (1) 湘南工大附高
13 15:59.91 本田 一平 (1) 三浦学苑高
14 16:03.61 坂口 広大 横須賀陸協
15 16:09.16 倉本 皓司 (2) 三浦学苑高
16 16:16.59 宮田 謙太郎 (2) 三浦学苑高
17 16:17.53 牧野 和馬 (2) 横市大
18 16:21.16 折井 良太 (1) 横市大
19 16:22.68 後藤 健介 (3) 横市大
20 16:25.25 飯村 優介 横浜陸協
21 16:26.69 小野田 慶吾 (2) 三浦学苑高
22 16:33.74 大澤 智之 横須賀陸協
23 16:36.04 志村 光之介 (2) 三浦学苑高
24 16:53.69 川口 涼輔 (2) 山手学院高
25 16:56.21 小澤 昂平 東大院
26 16:58.14 安澤 大地 (2) 三浦学苑高
27 17:08.46 政田 勇輝 (2) 山手学院高
28 17:47.77 小林 祥真 (1) 横須賀高
29 18:01.92 松本 真和 (2) 山手学院高
DNS 丹所 健 (2) 湘南工大附高
DNS 粟江 倫太郎 (1) 三浦学苑高
DNS 飯塚 歩 (1) 三浦学苑高
DNS 池内 吾朗 (2) 横須賀高
DNS 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
DNS 松田 和浩

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:41.75 平川 蓮大 (1) 湘南学院高
2 16:45.88 徳永 拓海 (1) 三浦学苑高
3 17:03.53 木村 龍太 (3) 横市大
4 17:07.50 岡村雄大 (1) 藤沢清流高
5 17:12.96 山村 成明 東芝小向
6 17:14.98 小池 諒 (2) 光陵高
7 17:21.16 浅原 友 (2) 山手学院高
8 17:22.54 米倉涼太 (2) 藤沢清流高
9 17:32.52 一色 大瑚 (2) 横市大
10 17:34.71 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
11 17:36.21 真野 楓希 (1) 横須賀大津高
12 17:38.16 清水 政光 東芝小向
13 17:40.17 久保田 新 (2) 湘南学院高
14 17:40.78 小川 祐一 三浦郡陸協
15 17:59.44 松井 陸 (1) 横須賀大津高
16 18:01.96 瀧本 陽生 (1) 湘南高
17 18:04.98 首藤 浩文 東芝小向
18 18:08.65 石丸 芳視 東芝小向
19 18:19.94 鈴木陽太 (1) 藤沢清流高
20 18:25.13 中尾 類 (2) 大船高
21 18:25.39 三重野 隆夫 東芝小向
22 18:38.97 三田 雄一 三浦郡陸協
23 18:45.94 新藤 陸 (1) 山手学院高
24 18:49.30 古川 昭夫 横須賀陸協
25 19:05.35 土橋 諒一 (1) 横須賀大津高
26 19:24.41 古川 陽斗 (1) 山手学院高
27 19:39.22 久岡 健吾 (1) 横須賀大津高
28 19:39.93 酒巻航汰 (1) 藤沢清流高
DNS 吉田 悠 TEAMオオツキ
DNS 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
DNS 伊澤聡 平塚市役所
DNS 小口 太陽 ランニング逗子
DNS 佐藤 香雅 (1) 横須賀大津高

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:17.13 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
2 15:19.66 根来 佑有 (3) 三浦学苑高
3 15:24.35 滋野 拓海 (2) 三浦学苑高
4 15:27.52 安達 勇人 (2) 三浦学苑高
5 15:31.41 伊東 正悟 (1) 湘南工大附高
6 15:33.91 澤田 友宏 (2) 三浦学苑高
7 15:41.43 小林 駿介 (1) 三浦学苑高
8 15:41.57 益田 龍一 (2) 湘南工大附高
9 15:43.50 鈴木 健太 (2) 三浦学苑高
10 15:48.25 木原 大地 (1) 湘南工大附高
11 15:49.58 中山 敦貴 (1) 湘南工大附高
12 15:57.42 古賀 映亮 (1) 湘南工大附高
13 15:59.91 本田 一平 (1) 三浦学苑高
14 16:03.61 坂口 広大 横須賀陸協
15 16:09.16 倉本 皓司 (2) 三浦学苑高
16 16:16.59 宮田 謙太郎 (2) 三浦学苑高
17 16:17.53 牧野 和馬 (2) 横市大
18 16:21.16 折井 良太 (1) 横市大
19 16:22.68 後藤 健介 (3) 横市大
20 16:25.25 飯村 優介 横浜陸協
21 16:26.69 小野田 慶吾 (2) 三浦学苑高
22 16:33.74 大澤 智之 横須賀陸協
23 16:36.04 志村 光之介 (2) 三浦学苑高
24 16:41.75 平川 蓮大 (1) 湘南学院高
25 16:45.88 徳永 拓海 (1) 三浦学苑高
26 16:53.69 川口 涼輔 (2) 山手学院高
27 16:56.21 小澤 昂平 東大院
28 16:58.14 安澤 大地 (2) 三浦学苑高
29 17:03.53 木村 龍太 (3) 横市大
30 17:07.50 岡村雄大 (1) 藤沢清流高
31 17:08.46 政田 勇輝 (2) 山手学院高
32 17:12.96 山村 成明 東芝小向
33 17:14.98 小池 諒 (2) 光陵高
34 17:21.16 浅原 友 (2) 山手学院高
35 17:22.54 米倉涼太 (2) 藤沢清流高
36 17:32.52 一色 大瑚 (2) 横市大
37 17:34.71 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
38 17:36.21 真野 楓希 (1) 横須賀大津高
39 17:38.16 清水 政光 東芝小向
40 17:40.17 久保田 新 (2) 湘南学院高
41 17:40.78 小川 祐一 三浦郡陸協
42 17:47.77 小林 祥真 (1) 横須賀高
43 17:59.44 松井 陸 (1) 横須賀大津高
44 18:01.92 松本 真和 (2) 山手学院高
45 18:01.96 瀧本 陽生 (1) 湘南高
46 18:04.98 首藤 浩文 東芝小向
47 18:08.65 石丸 芳視 東芝小向
48 18:19.94 鈴木陽太 (1) 藤沢清流高
49 18:25.13 中尾 類 (2) 大船高
50 18:25.39 三重野 隆夫 東芝小向
51 18:38.97 三田 雄一 三浦郡陸協
52 18:45.94 新藤 陸 (1) 山手学院高
53 18:49.30 古川 昭夫 横須賀陸協
54 19:05.35 土橋 諒一 (1) 横須賀大津高
55 19:24.41 古川 陽斗 (1) 山手学院高
56 19:39.22 久岡 健吾 (1) 横須賀大津高
57 19:39.93 酒巻航汰 (1) 藤沢清流高
DNS 丹所 健 (2) 湘南工大附高
DNS 粟江 倫太郎 (1) 三浦学苑高
DNS 飯塚 歩 (1) 三浦学苑高
DNS 池内 吾朗 (2) 横須賀高
DNS 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
DNS 松田 和浩
DNS 吉田 悠 TEAMオオツキ
DNS 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
DNS 伊澤聡 平塚市役所
DNS 小口 太陽 ランニング逗子
DNS 佐藤 香雅 (1) 横須賀大津高