第50回 横須賀市長距離記録会 2018年2月3日【Finalラウンド】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第50回 横須賀市長距離記録会 兼 グランプリシリーズ Finalラウンド(2018年2月3日)

画像

第50回 横須賀市長距離記録会 兼 グランプリシリーズが、2017年12月16日(土)の1stラウンド、2018年1月13日(土)の2ndラウンド、2月3日(土)のFinalラウンドの3回にわたり、不入斗公園陸上競技場で実施されます。ここでは、2018年2月3日(土)に開催されたFinalラウンドの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考  第50回 Finalラウンド 結果(PDF) | 横須賀市陸協

【目次】

  1. 第50回 Final 結果・速報
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

第50回: 1st 2nd Final
スポンサーリンク

第50回 横須賀市長距離 Finalラウンド 結果・速報

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 04:45.83 西村 明 (2) 横須賀高
2 04:46.44 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
3 04:46.99 吉泉 友希 (1) 横須賀高
4 04:55.57 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
5 04:57.50 大野 瑞稀 (2) 湘南高
6 04:58.49 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高
7 05:03.85 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高
8 05:07.15 鶴田 若菜 (1) 池上中
9 05:09.54 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
10 05:10.03 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
11 05:10.48 栗原 羽砂 (2) 三浦学苑高
12 05:14.10 佐々木 彩良 (2) 追浜中
13 05:14.29 知久 野々香 (3) 釜利谷中
14 05:14.38 中嶋 紗弥香 (1) 住吉高
15 05:14.82 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高
16 05:18.49 青野 利保 (2) 三浦学苑高
DNS 長峯 野々花 (3) 鴨居中
DNS 夏川 茂子 (3) 神明中
DNS 小澤 理子 (2) 三浦学苑高
DNS 木村 悠花 (2) 三浦学苑高

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 05:11.41 山井 千彰 (2) 橘学苑高
2 05:13.07 高橋 穏乃 (2) 横浜橘中
3 05:14.05 森川 亜紀 (2) 領家中
4 05:15.83 和智 優羽香 (2) 久木中
5 05:15.84 甘利 早希 (1) 山手学院高
6 05:21.83 小柴 萌 (1) 湘南高
7 05:21.83 橘田 夏生 (2) 山手学院高
8 05:22.05 星野 直子 (3) 横須賀高
9 05:22.75 臼井 莉々 (1) 追浜中
10 05:22.77 濱口 清美 (1) 池上中
11 05:22.91 藤田 小百合 (1) 山手学院高
12 05:24.72 佐藤 みのり (2) 池上中
13 05:25.60 渡辺 ちひろ (2) 池上中
14 05:27.88 伊達 瑞葉 (2) 笹下中
15 05:28.24 可世木 花 (1) 山手学院中
16 05:46.81 小林 紗子 (1) 横浜橘中
DNS 髙橋 凛音 (1) 領家中
DNS 倉田 愛実 (1) 豊田中
DNS 田代 碧 (1) 防大
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 05:23.54 高橋 ひより (1) 初声中
2 05:25.72 大竹 葉瑠香 (1) 大津中
3 05:27.81 川島 ゆい (2) 常葉中
4 05:28.60 山本 菜月 (1) 領家中
5 05:29.76 八木 優花 (1) 釜利谷中
6 05:30.25 原 美依奈 (1) 領家中
7 05:30.76 小田 あかり (3) 浦賀中
8 05:32.17 及川 美咲 (2) 大津中
9 05:33.43 細川 栞里 (2) 釜利谷中
10 05:33.94 石渡 玲奈 (1) 三浦学苑高
11 05:35.76 西川 愛里 (1) 常葉中
12 05:36.21 安藤 極子 (1) 逗子中
13 05:38.65 藤本 和香奈 (1) 横須賀高
14 05:39.54 鈴木 里桜 (2) 横浜橘中
15 05:39.56 中島 亜理紗 (1) 大津中
16 05:39.63 土屋 葉瑠 (2) 逗子中
17 05:41.03 田中 柚 (1) 大津中
18 05:41.56 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
19 05:47.87 佐藤 さらら (2) 防大
20 05:54.18 馬場 萌音 (1) 初声中
21 05:59.22 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
22 06:07.75 安藤 梨理季 (1) 野比中
DNS 池田 玲菜 (2) 三崎中
DNS 白橋 海琉 (2) 南下浦中
DNS 藤巻 さやか (2) 南下浦中
DNS 加茂 千鶴 (1) 光陵高
DNS 藤村 倖乃 (2) 初声中
DNS 栗原 桃羽 (2) 横浜生麦中
DNS 山﨑 陽菜 (1) 笹下中
DNS 山下 美咲 (2) 常葉中
DNS 五十嵐 希歩 (1) 大津中

女子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 05:28.64 佐藤 美緒 (2) 横浜生麦中
2 05:40.16 神杉 明佳里 (2) 深沢中
3 05:42.40 小川 智世 (2) 横須賀高
4 05:44.61 波津久 優光 (1) 馬堀中
5 05:44.62 平塚 春奈 (1) 南郷中
6 05:45.31 寺本 七葉 (2) 馬堀中
7 05:48.59 田辺 祈理 (1) 初声中
8 05:52.06 佐々木 佑莉 (2) 学院中
9 05:54.21 中山 萌咲 (1) 野比中
10 05:57.78 青木 美結 (1) 不入斗中
11 05:57.86 笹尾 滴 (1) 逗子中
12 05:59.29 島田 未歩 (2) 笹下中
13 06:00.87 青木 瑚夏 (3) 大津中
14 06:05.34 唐澤 茉江 (2) 横浜生麦中
15 06:08.28 北濱 瑠里奈 (1) 追浜中
16 06:10.21 岡本 美夢愛 (2) 池上中
17 06:14.12 石井 梨沙 (1) 大津中
18 06:16.73 小城原 優季 (1) 鴨居中
19 06:22.22 森口 愛加 (2) 大津中
20 08:18.33 石川 千陽 (1) 大津中
DNS 二村 沙羅 (2) 深沢中
DNS 山田 千愛 (2) 領家中
DNS 村岡 朱音 (1) 三崎中
DNS 大岡 穂乃 (1) 三崎中
DNS 鍋山 唯 (2) 南下浦中
DNS 疋田 彩来 (2) 馬堀中
DNS 柳場 菜那 (1) 神明中
DNS 坂口 明里 (2) 神明中
DNS 山口 莉央 (2) 追浜中
DNS 江口 明日夏 (1) 追浜中
DNS 川尻 鈴夏 (2) 野比中

女子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 05:43.73 永田 里海 (1) 深沢中
2 05:45.57 山田 佳花 (1) 久里浜中
3 05:46.58 中川 花乃 (2) 大津中
4 05:49.70 井上 和 (1) 学院中
5 05:50.08 中嶋 瑞穂 (2) 逗子中
6 05:51.12 菊地 咲南 (1) 常葉中
7 05:58.60 今井 沙耶 (1) 学院中
8 05:58.65 平田 凛 (2) 逗子中
9 06:00.01 木村 有希 (2) 久里浜中
10 06:02.05 荒井 りな (2) 野比中
11 06:22.63 萩原 百菜 (1) 岩戸中
12 06:23.11 中野 海咲 (2) 公郷中
13 06:26.64 角田 美優 (1) 追浜中
14 06:28.32 榎本 穂乃香 (1) 大津中
DNS 宋 凜花 (1) 馬堀中
DNS 葉山 彩夏 (2) 鴨居中
DNS 石垣 咲良 (2) 久里浜中
DNS 水野 真緒 (2) 初声中
DNS 金丸 穂乃花 (2) 大津中
DNS 伊藤 凜香 (1) 大津中
DNS 青山 彩羽 (1) 大津中
DNS 飯島 沙恵 (1) 南下浦中
DNS 小林 愛梨 (1) 岩戸中
DNS 山口 唯 (2) 岩戸中
DNS 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
DNS 福本 桃子 (2) 初声中
DNS 中村 夏波 (2) 神明中
DNS 吉田 夢羽 (1) 深沢中
DNS 本間 紗良 (2) 池上中
DNS 重村 愛 (1) 馬堀中
DNS 島田 真実 (1) 神明中

女子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 05:38.60 竹村 綾華 (1) 深沢中
2 05:45.70 山崎 理帆 (1) 深沢中
3 06:00.24 武井 美結 (2) 初声中
4 06:00.31 田中 梨乃 (2) 初声中
5 06:00.74 田中 莉琴 (1) 初声中
6 06:02.36 荻野 幸来 (2) 公郷中
7 06:07.36 和氣 璃奈 (2) 学院中
8 06:08.47 飯田 美希アリソ 初声中
9 06:09.29 森下 琴音 (2) 池上中
10 06:09.79 澤田 祐実 (2) 鴨居中
11 06:10.79 山田 菜乃葉 (2) 大津中
12 06:11.86 熊井戸 里咲 (1) 学院中
13 06:16.54 髙橋 まどか (2) 野比中
14 06:24.84 岩塚 琴 (2) 岩戸中
15 06:43.14 大隅 菜良 (1) 岩戸中
DNS 工藤 乃彩 (1) 神明中
DNS 前小屋 希 (2) 池上中
DNS 江口 莉子 (2) 大津中
DNS 滝澤 波音 (2) 池上中
DNS 田沼 樹佳 (1) 学院中
DNS 佐野 みのり (1) 初声中
DNS 須田 愛佳 (1) 神明中
DNS 清水 千遥 (1) 南下浦中
DNS 宮野 絢 (2) 田浦中
DNS 佐々木 菜摘 (1) 深沢中
DNS 板橋 未愛 (1) 深沢中
DNS 濱田 苺花 (1) 追浜中
DNS 秋山 楓 (2) 南郷中
DNS 近藤 絵玲音 (1) 横浜生麦中
DNS 小畠 日和 (1) 横浜生麦中
DNS 中川 幸音 (1) 久里浜中

女子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 05:51.98 青木 梨緒 (2) 浦賀中
2 05:55.16 西來 花香 (2) 南郷中
3 05:57.65 菊池 百音 (2) 浦賀中
4 06:02.20 池田 ほのか (1) 深沢中
5 06:03.44 田川 心優 (1) 深沢中
6 06:07.03 川副 若菜 (2) 久里浜中
7 06:09.66 齊藤 なつき (1) 長沢中
8 06:10.08 和賀 伊紗 (1) 逗子中
9 06:12.23 森 美怜 (1) 初声中
10 06:13.57 堀越 陽菜 (1) 初声中
11 06:14.00 齋田 莉花 (1) 初声中
12 06:20.38 金子 みさき (1) 不入斗中
13 06:22.34 喜多 なる美 (1) 学院中
14 06:22.40 石田 涼乃 (2) 初声中
15 06:23.11 大内 理央 (2) 学院中
16 06:24.83 草間 凜香 (2) 常葉中
17 06:25.37 伏見 萌香 (2) 田浦中
18 06:36.17 楠 海凜 (2) 浦賀中
19 06:36.76 泉 友奈 (2) 常葉中
20 06:38.89 鈴木 莉湖 (1) 学院中
21 06:40.32 菊池 胡桃 (1) 学院中
22 06:53.46 石井 瀬菜 (2) 鴨居中
23 07:14.28 大熊 紗弥 (1) 鴨居中
DNS 益子 海音 (1) 葉山中
DNS 臼井 花名 (1) 久里浜中
DNS 武藤 七海 (2) 田浦中
DNS 関口 萌 (2) 学院中
DNS 三輪 嘉乃 (1) 神明中
DNS 中山 涼乃 (2) 久里浜中
DNS 古山 優愛 (2) 学院中
DNS 森 しづく (2) 長沢中

女子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 06:11.16 丸山 紗和 (1) 深沢中
2 06:14.19 諏訪部 礼海 (2) 浦賀中
3 06:18.32 伊藤 凜 (2) 久里浜中
4 06:18.88 井野 遥 (2) 浦賀中
5 06:24.24 松舘 優乃 (1) 常葉中
6 06:24.57 川名 美咲 (2) 初声中
7 06:25.32 中谷 楓 (2) 浦賀中
8 06:26.20 佐々木 瑠奈 (3) 浦賀中
9 06:27.12 及川 美羽 (1) 常葉中
10 06:30.36 小池 梓紗 (2) 野比中
11 06:32.22 余湖 千里 (2) 池上中
12 06:33.48 吉田 悠七 (1) 不入斗中
13 06:36.69 杉澤 遥香 (2) 野比中
14 06:50.67 関口 芽衣 (2) 大津中
15 07:05.17 小野 直美 (1) 馬堀中
16 07:41.49 ヘンリー 里愛奈 常葉中
DNS 水野 美咲 (2) 池上中
DNS 鈴木 流香 (1) 田浦中
DNS 栂 小鞠 (2) 久里浜中
DNS 奥田 詩菜 (2) 野比中
DNS 石渡 香奈 (1) 三崎中
DNS 蛯名 美結 (1) 三崎中
DNS 廣川 桃菜 (3) 浦賀中
DNS 佐藤 美咲 (2) 学院中
DNS 四宮 星来 (2) 久里浜中
DNS 小林 更紗 (1) 大津中
DNS 飯島 音彩 (1) 南下浦中
DNS 長島 憂奈 (1) 馬堀中
DNS 石渡 美桜 (2) 馬堀中
DNS 菊地 香澄 (2) 馬堀中
DNS 早川 莉央 (2) 葉山中

女子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 06:05.00 半沢 優海 (1) 葉山中
2 06:21.91 上田 汐菜 (2) 葉山中
3 06:32.98 片岡 姫花 (1) 深沢中
4 06:34.52 植田 結菜 (1) 葉山中
5 06:34.94 秋山 麻衣 (2) 浦賀中
6 06:35.10 松下 花純 (1) 浦賀中
7 06:38.48 高氏 音綺 (2) 学院中
8 06:40.17 有村 冴 (1) 浦賀中
9 06:50.48 三宅 彩夢 (1) 深沢中
10 06:55.61 松本 未優 (2) 野比中
11 07:02.01 本田 桜子 (1) 長沢中
12 09:56.52 高平 葉奈 (2) 深沢中
DNS 海野 七緒 (1) 田浦中
DNS 鮫嶋 来華 (1) 馬堀中
DNS 浅川 茉莉恵 (2) 学院中
DNS 和久田 鈴子 (2) 深沢中
DNS 若松 侑香 (1) 田浦中
DNS 川合 真由 (2) 池上中
DNS 船澤 美咲 (2) 学院中
DNS 飯田 英恵 (1) 学院中
DNS 田中 彩也乃 (1) 神明中
DNS 上林 りこ (1) 野比中
DNS 矢萩 彩来 (2) 久里浜中
DNS 髙島 光紗 (1) 久里浜中
DNS 重田 莉奈 (2) 長沢中
DNS 西名 胡音葉 (1) 長沢中
DNS 松澤 美波 (2) 長沢中
DNS 余郷 さくら (2) 長沢中
DNS 嘉山 璃子 (2) 長沢中
DNS 奥村 奏子 (2) 大津中
DNS 堀越 奏美 (1) 長沢中
DNS 力石 海 (1) 葉山中

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 04:45.83 西村 明 (2) 横須賀高
2 04:46.44 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
3 04:46.99 吉泉 友希 (1) 横須賀高
4 04:55.57 本間 比香里 (2) 三浦学苑高
5 04:57.50 大野 瑞稀 (2) 湘南高
6 04:58.49 上野 夕夏 (1) 三浦学苑高
7 05:03.85 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高
8 05:07.15 鶴田 若菜 (1) 池上中
9 05:09.54 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
10 05:10.03 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
11 05:10.48 栗原 羽砂 (2) 三浦学苑高
12 05:11.41 山井 千彰 (2) 橘学苑高
13 05:13.07 高橋 穏乃 (2) 横浜橘中
14 05:14.05 森川 亜紀 (2) 領家中
15 05:14.10 佐々木 彩良 (2) 追浜中
16 05:14.29 知久 野々香 (3) 釜利谷中
17 05:14.38 中嶋 紗弥香 (1) 住吉高
18 05:14.82 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高
19 05:15.83 和智 優羽香 (2) 久木中
20 05:15.84 甘利 早希 (1) 山手学院高
21 05:18.49 青野 利保 (2) 三浦学苑高
22 05:21.83 小柴 萌 (1) 湘南高
23 05:21.83 橘田 夏生 (2) 山手学院高
24 05:22.05 星野 直子 (3) 横須賀高
25 05:22.75 臼井 莉々 (1) 追浜中
26 05:22.77 濱口 清美 (1) 池上中
27 05:22.91 藤田 小百合 (1) 山手学院高
28 05:23.54 高橋 ひより (1) 初声中
29 05:24.72 佐藤 みのり (2) 池上中
30 05:25.60 渡辺 ちひろ (2) 池上中
31 05:25.72 大竹 葉瑠香 (1) 大津中
32 05:27.81 川島 ゆい (2) 常葉中
33 05:27.88 伊達 瑞葉 (2) 笹下中
34 05:28.24 可世木 花 (1) 山手学院中
35 05:28.60 山本 菜月 (1) 領家中
36 05:28.64 佐藤 美緒 (2) 横浜生麦中
37 05:29.76 八木 優花 (1) 釜利谷中
38 05:30.25 原 美依奈 (1) 領家中
39 05:30.76 小田 あかり (3) 浦賀中
40 05:32.17 及川 美咲 (2) 大津中
41 05:33.43 細川 栞里 (2) 釜利谷中
42 05:33.94 石渡 玲奈 (1) 三浦学苑高
43 05:35.76 西川 愛里 (1) 常葉中
44 05:36.21 安藤 極子 (1) 逗子中
45 05:38.60 竹村 綾華 (1) 深沢中
46 05:38.65 藤本 和香奈 (1) 横須賀高
47 05:39.54 鈴木 里桜 (2) 横浜橘中
48 05:39.56 中島 亜理紗 (1) 大津中
49 05:39.63 土屋 葉瑠 (2) 逗子中
50 05:40.16 神杉 明佳里 (2) 深沢中
51 05:41.03 田中 柚 (1) 大津中
52 05:41.56 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
53 05:42.40 小川 智世 (2) 横須賀高
54 05:43.73 永田 里海 (1) 深沢中
55 05:44.61 波津久 優光 (1) 馬堀中
56 05:44.62 平塚 春奈 (1) 南郷中
57 05:45.31 寺本 七葉 (2) 馬堀中
58 05:45.57 山田 佳花 (1) 久里浜中
59 05:45.70 山崎 理帆 (1) 深沢中
60 05:46.58 中川 花乃 (2) 大津中
61 05:46.81 小林 紗子 (1) 横浜橘中
62 05:47.87 佐藤 さらら (2) 防大
63 05:48.59 田辺 祈理 (1) 初声中
64 05:49.70 井上 和 (1) 学院中
65 05:50.08 中嶋 瑞穂 (2) 逗子中
66 05:51.12 菊地 咲南 (1) 常葉中
67 05:51.98 青木 梨緒 (2) 浦賀中
68 05:52.06 佐々木 佑莉 (2) 学院中
69 05:54.18 馬場 萌音 (1) 初声中
70 05:54.21 中山 萌咲 (1) 野比中
71 05:55.16 西來 花香 (2) 南郷中
72 05:57.65 菊池 百音 (2) 浦賀中
73 05:57.78 青木 美結 (1) 不入斗中
74 05:57.86 笹尾 滴 (1) 逗子中
75 05:58.60 今井 沙耶 (1) 学院中
76 05:58.65 平田 凛 (2) 逗子中
77 05:59.22 徳重 まりあ (2) 釜利谷中
78 05:59.29 島田 未歩 (2) 笹下中
79 06:00.01 木村 有希 (2) 久里浜中
80 06:00.24 武井 美結 (2) 初声中
81 06:00.31 田中 梨乃 (2) 初声中
82 06:00.74 田中 莉琴 (1) 初声中
83 06:00.87 青木 瑚夏 (3) 大津中
84 06:02.05 荒井 りな (2) 野比中
85 06:02.20 池田 ほのか (1) 深沢中
86 06:02.36 荻野 幸来 (2) 公郷中
87 06:03.44 田川 心優 (1) 深沢中
88 06:05.00 半沢 優海 (1) 葉山中
89 06:05.34 唐澤 茉江 (2) 横浜生麦中
90 06:07.03 川副 若菜 (2) 久里浜中
91 06:07.36 和氣 璃奈 (2) 学院中
92 06:07.75 安藤 梨理季 (1) 野比中
93 06:08.28 北濱 瑠里奈 (1) 追浜中
94 06:08.47 飯田 美希アリソ 初声中
95 06:09.29 森下 琴音 (2) 池上中
96 06:09.66 齊藤 なつき (1) 長沢中
97 06:09.79 澤田 祐実 (2) 鴨居中
98 06:10.08 和賀 伊紗 (1) 逗子中
99 06:10.21 岡本 美夢愛 (2) 池上中
100 06:10.79 山田 菜乃葉 (2) 大津中
101 06:11.16 丸山 紗和 (1) 深沢中
102 06:11.86 熊井戸 里咲 (1) 学院中
103 06:12.23 森 美怜 (1) 初声中
104 06:13.57 堀越 陽菜 (1) 初声中
105 06:14.00 齋田 莉花 (1) 初声中
106 06:14.12 石井 梨沙 (1) 大津中
107 06:14.19 諏訪部 礼海 (2) 浦賀中
108 06:16.54 髙橋 まどか (2) 野比中
109 06:16.73 小城原 優季 (1) 鴨居中
110 06:18.32 伊藤 凜 (2) 久里浜中
111 06:18.88 井野 遥 (2) 浦賀中
112 06:20.38 金子 みさき (1) 不入斗中
113 06:21.91 上田 汐菜 (2) 葉山中
114 06:22.22 森口 愛加 (2) 大津中
115 06:22.34 喜多 なる美 (1) 学院中
116 06:22.40 石田 涼乃 (2) 初声中
117 06:22.63 萩原 百菜 (1) 岩戸中
118 06:23.11 中野 海咲 (2) 公郷中
119 06:23.11 大内 理央 (2) 学院中
120 06:24.24 松舘 優乃 (1) 常葉中
121 06:24.57 川名 美咲 (2) 初声中
122 06:24.83 草間 凜香 (2) 常葉中
123 06:24.84 岩塚 琴 (2) 岩戸中
124 06:25.32 中谷 楓 (2) 浦賀中
125 06:25.37 伏見 萌香 (2) 田浦中
126 06:26.20 佐々木 瑠奈 (3) 浦賀中
127 06:26.64 角田 美優 (1) 追浜中
128 06:27.12 及川 美羽 (1) 常葉中
129 06:28.32 榎本 穂乃香 (1) 大津中
130 06:30.36 小池 梓紗 (2) 野比中
131 06:32.22 余湖 千里 (2) 池上中
132 06:32.98 片岡 姫花 (1) 深沢中
133 06:33.48 吉田 悠七 (1) 不入斗中
134 06:34.52 植田 結菜 (1) 葉山中
135 06:34.94 秋山 麻衣 (2) 浦賀中
136 06:35.10 松下 花純 (1) 浦賀中
137 06:36.17 楠 海凜 (2) 浦賀中
138 06:36.69 杉澤 遥香 (2) 野比中
139 06:36.76 泉 友奈 (2) 常葉中
140 06:38.48 高氏 音綺 (2) 学院中
141 06:38.89 鈴木 莉湖 (1) 学院中
142 06:40.17 有村 冴 (1) 浦賀中
143 06:40.32 菊池 胡桃 (1) 学院中
144 06:43.14 大隅 菜良 (1) 岩戸中
145 06:50.48 三宅 彩夢 (1) 深沢中
146 06:50.67 関口 芽衣 (2) 大津中
147 06:53.46 石井 瀬菜 (2) 鴨居中
148 06:55.61 松本 未優 (2) 野比中
149 07:02.01 本田 桜子 (1) 長沢中
150 07:05.17 小野 直美 (1) 馬堀中
151 07:14.28 大熊 紗弥 (1) 鴨居中
152 07:41.49 ヘンリー 里愛奈 常葉中
153 08:18.33 石川 千陽 (1) 大津中
154 09:56.52 高平 葉奈 (2) 深沢中
DNS 長峯 野々花 (3) 鴨居中
DNS 夏川 茂子 (3) 神明中
DNS 小澤 理子 (2) 三浦学苑高
DNS 木村 悠花 (2) 三浦学苑高
DNS 髙橋 凛音 (1) 領家中
DNS 倉田 愛実 (1) 豊田中
DNS 田代 碧 (1) 防大
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 池田 玲菜 (2) 三崎中
DNS 白橋 海琉 (2) 南下浦中
DNS 藤巻 さやか (2) 南下浦中
DNS 加茂 千鶴 (1) 光陵高
DNS 藤村 倖乃 (2) 初声中
DNS 栗原 桃羽 (2) 横浜生麦中
DNS 山﨑 陽菜 (1) 笹下中
DNS 山下 美咲 (2) 常葉中
DNS 五十嵐 希歩 (1) 大津中
DNS 二村 沙羅 (2) 深沢中
DNS 山田 千愛 (2) 領家中
DNS 村岡 朱音 (1) 三崎中
DNS 大岡 穂乃 (1) 三崎中
DNS 鍋山 唯 (2) 南下浦中
DNS 疋田 彩来 (2) 馬堀中
DNS 柳場 菜那 (1) 神明中
DNS 坂口 明里 (2) 神明中
DNS 山口 莉央 (2) 追浜中
DNS 江口 明日夏 (1) 追浜中
DNS 川尻 鈴夏 (2) 野比中
DNS 宋 凜花 (1) 馬堀中
DNS 葉山 彩夏 (2) 鴨居中
DNS 石垣 咲良 (2) 久里浜中
DNS 水野 真緒 (2) 初声中
DNS 金丸 穂乃花 (2) 大津中
DNS 伊藤 凜香 (1) 大津中
DNS 青山 彩羽 (1) 大津中
DNS 飯島 沙恵 (1) 南下浦中
DNS 小林 愛梨 (1) 岩戸中
DNS 山口 唯 (2) 岩戸中
DNS 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
DNS 福本 桃子 (2) 初声中
DNS 中村 夏波 (2) 神明中
DNS 吉田 夢羽 (1) 深沢中
DNS 本間 紗良 (2) 池上中
DNS 重村 愛 (1) 馬堀中
DNS 島田 真実 (1) 神明中
DNS 工藤 乃彩 (1) 神明中
DNS 前小屋 希 (2) 池上中
DNS 江口 莉子 (2) 大津中
DNS 滝澤 波音 (2) 池上中
DNS 田沼 樹佳 (1) 学院中
DNS 佐野 みのり (1) 初声中
DNS 須田 愛佳 (1) 神明中
DNS 清水 千遥 (1) 南下浦中
DNS 宮野 絢 (2) 田浦中
DNS 佐々木 菜摘 (1) 深沢中
DNS 板橋 未愛 (1) 深沢中
DNS 濱田 苺花 (1) 追浜中
DNS 秋山 楓 (2) 南郷中
DNS 近藤 絵玲音 (1) 横浜生麦中
DNS 小畠 日和 (1) 横浜生麦中
DNS 中川 幸音 (1) 久里浜中
DNS 益子 海音 (1) 葉山中
DNS 臼井 花名 (1) 久里浜中
DNS 武藤 七海 (2) 田浦中
DNS 関口 萌 (2) 学院中
DNS 三輪 嘉乃 (1) 神明中
DNS 中山 涼乃 (2) 久里浜中
DNS 古山 優愛 (2) 学院中
DNS 森 しづく (2) 長沢中
DNS 水野 美咲 (2) 池上中
DNS 鈴木 流香 (1) 田浦中
DNS 栂 小鞠 (2) 久里浜中
DNS 奥田 詩菜 (2) 野比中
DNS 石渡 香奈 (1) 三崎中
DNS 蛯名 美結 (1) 三崎中
DNS 廣川 桃菜 (3) 浦賀中
DNS 佐藤 美咲 (2) 学院中
DNS 四宮 星来 (2) 久里浜中
DNS 小林 更紗 (1) 大津中
DNS 飯島 音彩 (1) 南下浦中
DNS 長島 憂奈 (1) 馬堀中
DNS 石渡 美桜 (2) 馬堀中
DNS 菊地 香澄 (2) 馬堀中
DNS 早川 莉央 (2) 葉山中
DNS 海野 七緒 (1) 田浦中
DNS 鮫嶋 来華 (1) 馬堀中
DNS 浅川 茉莉恵 (2) 学院中
DNS 和久田 鈴子 (2) 深沢中
DNS 若松 侑香 (1) 田浦中
DNS 川合 真由 (2) 池上中
DNS 船澤 美咲 (2) 学院中
DNS 飯田 英恵 (1) 学院中
DNS 田中 彩也乃 (1) 神明中
DNS 上林 りこ (1) 野比中
DNS 矢萩 彩来 (2) 久里浜中
DNS 髙島 光紗 (1) 久里浜中
DNS 重田 莉奈 (2) 長沢中
DNS 西名 胡音葉 (1) 長沢中
DNS 松澤 美波 (2) 長沢中
DNS 余郷 さくら (2) 長沢中
DNS 嘉山 璃子 (2) 長沢中
DNS 奥村 奏子 (2) 大津中
DNS 堀越 奏美 (1) 長沢中
DNS 力石 海 (1) 葉山中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:10.04 西村 明 (2) 横須賀高
2 10:29.26 吉武 穂乃 (3) 新栄高
3 10:50.12 堀 純花 (2) 横浜橘中
4 10:52.06 佐々木 彩良 (2) 追浜中
5 10:55.50 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
6 10:57.91 山井 千彰 (2) 橘学苑高
7 10:58.39 岡崎 野々花 (1) 横須賀高
8 11:04.51 橘田 夏生 (2) 山手学院高
9 11:11.97 知久 野々香 (3) 釜利谷中
10 11:13.35 相馬 凜奈 (1) 横浜橘中
11 11:17.23 矢島 瑛美香 (2) 川和高
12 11:25.09 望月 千里 (2) 十日市場中
13 11:26.01 望月 汐里 (2) 十日市場中
14 11:30.05 白倉 七海 (2) 鶴嶺高
15 11:31.93 越智 ななみ (1) 十日市場中
16 11:37.24 臼井 莉々 (1) 追浜中
17 11:40.16 可世木 花 (1) 山手学院中
18 11:40.88 川原田 晴美 (1) 十日市場中
19 11:42.58 八木 優花 (1) 釜利谷中
20 11:44.50 千葉 茉代 (1) 湘南学院高
21 11:49.62 細川 栞里 (2) 釜利谷中
22 12:06.29 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
DNS 木村 萌花 (2) 新栄高
DNS 夏川 茂子 (3) 神明中
DNS 長峯 野々花 (3) 鴨居中
DNS 中野 公美子 (3) 三浦学苑高
DNS 並木 伶奈 (3) 神明中
DNS 鶴田 若菜 (1) 池上中
DNS 小椋 嵯月 (2) 横須賀高
DNS 小沢 奈穂 (1) 神明中
DNS 渡辺 ちひろ (2) 池上中
DNS 佐藤 みのり (2) 池上中

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:24.90 甘利 早希 (1) 山手学院高
2 11:35.31 高橋 ひより (1) 初声中
3 11:40.15 和智 優羽香 (2) 久木中
4 11:50.25 鈴木 紅葉 (3) 防大
5 11:51.79 藤田 小百合 (1) 山手学院高
6 11:59.40 小田 あかり (3) 浦賀中
7 12:14.33 田辺 祈理 (1) 初声中
8 12:18.24 神杉 明佳里 (2) 深沢中
9 12:41.96 吉見 花乃 (2) 横須賀大津高
10 12:42.58 中山 萌咲 (1) 野比中
11 12:47.03 林部 奏良 (2) 十日市場中
12 12:47.05 鈴木 香琳 (2) 十日市場中
13 12:48.95 永田 里海 (1) 深沢中
14 12:58.10 中村 凜 (2) 十日市場中
15 13:20.59 田川 心優 (1) 深沢中
16 13:54.17 巻島 希咲 (2) 十日市場中
DNS 濱口 清美 (1) 池上中
DNS 馬場 萌音 (1) 初声中
DNS 小松原 瑞希 (2) 常葉中
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 末吉 葵葉 (1) 光陵高
DNS 二村 沙羅 (2) 深沢中
DNS 佐々木 佑莉 (2) 学院中
DNS 藤村 倖乃 (2) 初声中
DNS 佐藤 結郁 (1) 常葉中
DNS 水野 真緒 (2) 初声中
DNS 安藤 梨理季 (1) 野比中
DNS 寺田 言生 (2) 常葉中
DNS 吉田 夢羽 (1) 深沢中
DNS 福本 桃子 (2) 初声中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 益子 海音 (1) 葉山中

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:10.04 西村 明 (2) 横須賀高
2 10:29.26 吉武 穂乃 (3) 新栄高
3 10:50.12 堀 純花 (2) 横浜橘中
4 10:52.06 佐々木 彩良 (2) 追浜中
5 10:55.50 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
6 10:57.91 山井 千彰 (2) 橘学苑高
7 10:58.39 岡崎 野々花 (1) 横須賀高
8 11:04.51 橘田 夏生 (2) 山手学院高
9 11:11.97 知久 野々香 (3) 釜利谷中
10 11:13.35 相馬 凜奈 (1) 横浜橘中
11 11:17.23 矢島 瑛美香 (2) 川和高
12 11:24.90 甘利 早希 (1) 山手学院高
13 11:25.09 望月 千里 (2) 十日市場中
14 11:26.01 望月 汐里 (2) 十日市場中
15 11:30.05 白倉 七海 (2) 鶴嶺高
16 11:31.93 越智 ななみ (1) 十日市場中
17 11:35.31 高橋 ひより (1) 初声中
18 11:37.24 臼井 莉々 (1) 追浜中
19 11:40.15 和智 優羽香 (2) 久木中
20 11:40.16 可世木 花 (1) 山手学院中
21 11:40.88 川原田 晴美 (1) 十日市場中
22 11:42.58 八木 優花 (1) 釜利谷中
23 11:44.50 千葉 茉代 (1) 湘南学院高
24 11:49.62 細川 栞里 (2) 釜利谷中
25 11:50.25 鈴木 紅葉 (3) 防大
26 11:51.79 藤田 小百合 (1) 山手学院高
27 11:59.40 小田 あかり (3) 浦賀中
28 12:06.29 東海林 柚香 (2) 釜利谷中
29 12:14.33 田辺 祈理 (1) 初声中
30 12:18.24 神杉 明佳里 (2) 深沢中
31 12:41.96 吉見 花乃 (2) 横須賀大津高
32 12:42.58 中山 萌咲 (1) 野比中
33 12:47.03 林部 奏良 (2) 十日市場中
34 12:47.05 鈴木 香琳 (2) 十日市場中
35 12:48.95 永田 里海 (1) 深沢中
36 12:58.10 中村 凜 (2) 十日市場中
37 13:20.59 田川 心優 (1) 深沢中
38 13:54.17 巻島 希咲 (2) 十日市場中
DNS 木村 萌花 (2) 新栄高
DNS 夏川 茂子 (3) 神明中
DNS 長峯 野々花 (3) 鴨居中
DNS 中野 公美子 (3) 三浦学苑高
DNS 並木 伶奈 (3) 神明中
DNS 鶴田 若菜 (1) 池上中
DNS 小椋 嵯月 (2) 横須賀高
DNS 小沢 奈穂 (1) 神明中
DNS 渡辺 ちひろ (2) 池上中
DNS 佐藤 みのり (2) 池上中
DNS 濱口 清美 (1) 池上中
DNS 馬場 萌音 (1) 初声中
DNS 小松原 瑞希 (2) 常葉中
DNS 淺野 稔理 (1) 葉山中
DNS 末吉 葵葉 (1) 光陵高
DNS 二村 沙羅 (2) 深沢中
DNS 佐々木 佑莉 (2) 学院中
DNS 藤村 倖乃 (2) 初声中
DNS 佐藤 結郁 (1) 常葉中
DNS 水野 真緒 (2) 初声中
DNS 安藤 梨理季 (1) 野比中
DNS 寺田 言生 (2) 常葉中
DNS 吉田 夢羽 (1) 深沢中
DNS 福本 桃子 (2) 初声中
DNS 半沢 優海 (1) 葉山中
DNS 益子 海音 (1) 葉山中

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 04:12.87 栁沢 岳登 (2) 湘南高
2 04:13.10 中島 一翠 (3) 関東六浦中
3 04:15.09 遠藤 颯人 (2) 光陵高
4 04:16.12 安澤 駿空 (3) 久木中
5 04:17.62 鈴木 祐太 (3) 領家中
6 04:18.09 岩野 幸樹 (3) 初声中
7 04:18.50 大澤 智之 横須賀陸協
8 04:18.58 濱口 直人 (3) 池上中
9 04:19.94 鈴木 雄太 (3) 防大
10 04:20.20 猪野 漱一 (3) 三浦学苑高
11 04:23.15 海村 青希 (2) 津久井浜高
12 04:23.75 有田 達輝 (3) 関東学院中
13 04:25.67 深澤 優希 (3) 市立金沢高
14 04:26.84 鈴木 航平 (2) 追浜中
15 04:27.64 齋藤 泰河 (2) 関東学院中
16 04:28.26 川口 涼輔 (2) 山手学院高
17 04:29.07 折戸 瞭介 (2) 湘南高
18 04:32.23 折居 幸成 (2) 初声中
DNS 三谷 拓也 (2) 湘南高
DNS 田中 大貴 (2) 防大

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 04:22.25 ロホマン シュモ 逗子中
2 04:23.18 松井 陸 (1) 横須賀大津高
3 04:24.16 小林 祥真 (1) 横須賀高
4 04:25.29 吉田 悠 TEAMオオツキ
5 04:25.38 清水 康士郎 (2) 横浜生麦中
6 04:27.18 藁科 健斗 (2) 南郷中
7 04:27.85 稲光 希竜 (2) 笹下中
8 04:28.23 政田 勇輝 (2) 山手学院高
9 04:28.63 園元 駆 (3) 防大
10 04:31.60 前澤 真一 (1) 三浦学苑高
11 04:32.62 渡部 歩 (3) 久木中
12 04:32.73 石塚 壮一郎 (3) 久木中
13 04:33.82 山内 孝将 (2) 追浜中
14 04:33.99 関口 優斗 (2) 橘学苑高
15 04:34.90 浅原 友 (2) 山手学院高
16 04:36.34 遅沢 唯人 (3) 横浜橘中
17 04:39.51 小池 和也 (2) 湘南高
18 04:48.50 森 颯生 (3) 池上中
DNS 松田 龍弥 (2) 領家中
DNS 熊野 光将 (2) 追浜中

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 04:27.54 岩永 龍太郎 (1) 横須賀高
2 04:30.73 佐竹 響 (2) 領家中
3 04:34.22 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
4 04:34.28 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
5 04:34.73 吉野 柊星 (1) 三浦学苑高
6 04:36.98 遠藤 健斗 (2) 大津中
7 04:37.50 福田 侑生 (2) 浦賀中
8 04:38.70 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
9 04:39.96 出口 友暉 (2) 三崎中
10 04:40.20 平塚 眞人 (1) 横須賀高
11 04:41.63 神野 豪気 (2) 領家中
12 04:43.40 松本 真和 (2) 山手学院高
13 04:43.94 森永 慧亮 (2) 鎌学中
14 04:44.48 日向野 芯 (1) 釜利谷中
15 04:46.55 新藤 陸 (1) 山手学院高
16 04:46.59 古川 陽斗 (1) 山手学院高
17 04:55.84 大森 元太 (2) 久木中
18 04:56.45 浅倉 大地 (3) 防大
19 05:01.43 足立 壮也 (2) 久木中
20 05:03.51 高田 佳依里 (2) 追浜中
21 05:22.32 笠原 航太朗 (3) 領家中
DNS 松本 司 (2) 大津中
DNS 後藤 伊吹 (2) 南郷中
DNS 山下 涼弥 (2) 追浜中
DNS 村上 祐磨 (1) 三崎中
DNS 三木 良太 (2) 葉山中
DNS 今井 凜 (1) 豊田中
DNS 二本木 冴 (2) 三崎中
DNS 森川 風人 (1) 三崎中

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 04:36.06 吉田 寛太朗 (2) 久木中
7 04:46.19 市川 敬吾 (2) 初声中
2 04:36.31 新藤 駿斗 (1) 橘学苑高
3 04:39.37 宮里 和弥 (1) 笹下中
4 04:44.92 三上 優羽 (1) 追浜中
5 04:45.06 渡邉 有翔 (1) 学院中
6 04:45.57 板橋 輝 (2) 南郷中
8 04:46.44 田中 幸村 (1) 初声中
9 04:46.83 西村 悠生 (2) 学院中
10 04:48.77 加藤 耀大 (2) 鴨居中
11 04:52.39 小林 優聖 (2) 鴨居中
12 04:53.38 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
13 04:53.46 川名 優翔 (2) 初声中
14 04:54.18 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
15 04:56.36 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
16 04:57.00 川原 翔太 (2) 鴨居中
17 04:59.56 星野 晋吾 (2) 三崎中
DNS 飯島 あゆみ (2) 大津中
DNS 高田 聖也 (1) 追浜中
DNS 長谷川 裕貴 (3) 防大
DNS 恵川 日向 (3) 防大
DNS 野上 和希 (1) 防大
DNS 松本 虎衛門 (2) 防大
DNS 坂本 渉 (3) 防大
DNS 松元 一心 (3) 池上中
DNS 佐藤 公亮 (2) 領家中
DNS 五十嵐優人 (3) 横浜橘中
DNS 田中 政伍 (2) 鴨居中
DNS 佐藤 嵩匡 (2) 大津中

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 04:39.43 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
2 04:46.23 谷口 大介 (2) 領家中
3 04:51.17 飯田 拳生 (2) 田浦中
4 04:52.97 三鶴 海斗 (2) 初声中
5 04:54.35 石川 聖大 (2) 葉山中
6 04:55.68 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
7 04:56.13 鈴木 太朗 (2) 南郷中
8 04:57.30 保坂 大悟 (1) 逗子中
9 04:57.43 石塚 大祐 (2) 三崎中
10 04:59.05 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
11 04:59.22 立木 瑛 (1) 大津中
12 04:59.32 千葉 天翔 (1) 不入斗中
13 04:59.35 堀井 公平 (1) 横浜生麦中
14 04:59.84 森本 哲平 (2) 領家中
15 05:01.30 岩澤 康介 (2) 大楠中
16 05:02.94 瀨川 祐毅 (2) 久木中
17 05:03.31 和田 晴之 (1) 釜利谷中
18 05:04.02 飯島 完太 (2) 大津中
19 05:08.58 佐々木 偉央 (1) 追浜中
20 05:10.73 高橋 颯 (2) 逗子中
21 05:15.52 木村 泰成 (2) 三崎中
22 05:33.51 安田 篤敏 (1) 鎌学中
DNS 石﨑 士雄 (1) 鎌学中
DNS 斎藤 貴生 (3) 横浜橘中
DNS 石川 零王 (3) 横浜橘中
DNS 畠井 和紀 (1) 防大
DNS 松本 一眞 (2) 岩戸中
DNS 二本木 秀史 (2) 公郷中
DNS 中野 翔也 (3) 横浜橘中

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 04:52.15 井上 叶大 (1) 大津中
2 04:52.88 水野 悠太 (2) 池上中
3 04:53.54 菅井 大輔 (1) 大津中
4 04:54.51 大山 純平 (1) 浦賀中
5 04:55.02 松村 壮吾 (1) 田浦中
6 04:55.38 阿部 純大 (2) 久木中
7 04:56.77 酒井 悠成 (1) 浦賀中
8 04:58.87 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
9 04:59.59 木村 遼太郎 (2) 三崎中
10 04:59.79 峯岸 良多 (3) 山手学院中
11 05:00.77 日朝 夢人 (2) 葉山中
12 05:02.67 西田 遥斗 (1) 公郷中
13 05:05.99 池田 旺大郎 (1) 三崎中
14 05:07.87 松山 柚太 (2) 鎌学中
15 05:07.88 茂木 正宗 (2) 鴨居中
16 05:08.85 宮川 耕輔 (1) 鎌学中
17 05:09.20 武石 侑一郎 (2) 浦賀中
18 05:10.47 小川 善 (2) 野比中
19 05:11.24 中嶋 美翔 (1) 領家中
20 05:33.99 堀田 幸佑 (1) 領家中
DNS 夏坂 桜寿 (1) 神明中
DNS 榎本 碧空 (2) 神明中
DNS 井上 凜士 (2) 神明中
DNS 池田 東風 (2) 野比中
DNS 武田 耀司 (2) 鴨居中
DNS 山田 慧斗 (2) 南下浦中
DNS 吉川 慶也 (3) 三崎中
DNS 神崎 愛生 (2) 常葉中
DNS 陣立 智弘 (2) 大津中
DNS 立川 依吹 (1) 南下浦中

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 04:46.76 海野 真斗 (2) 池上中
2 04:53.36 川 廉 (2) 池上中
3 04:57.92 成井 渚 (1) 沼間中
4 04:57.96 上田 伊織 (1) 葉山中
5 04:58.75 古池 和仁 (1) 初声中
6 04:59.23 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
7 04:59.63 前田 幸太郎 (2) 公郷中
8 04:59.89 石渡 雄梧 (2) 田浦中
9 05:00.26 松浦 将義 (2) 三崎中
10 05:00.93 田牧 直大 (1) 深沢中
11 05:01.51 佐藤 レオン (2) 鴨居中
12 05:01.72 福留 一航 (1) 初声中
13 05:03.37 五百崎 健 (2) 野比中
14 05:08.48 木下 悠 (2) 大津中
15 05:11.23 坂本 晴紀 (1) 横浜生麦中
16 05:13.73 田多 史羅 (2) 横浜生麦中
17 05:14.37 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
18 05:21.95 塩津 大和 (1) 初声中
19 05:30.09 根岸 剛志 (2) 南郷中
DNS 遠藤 樹龍 (1) 豊田中
DNS 山浦 譜猶 (1) 鎌学中
DNS 冨田 慎之介 (2) 初声中
DNS 野田 康允 (2) 笹下中
DNS 石塚 光一 (1) 三崎中
DNS 藤田 優喜 (2) 鴨居中
DNS 山田 遼利 (2) 南下浦中
DNS 矢徳 隼也 (2) 葉山中
DNS 杉 颯太 (2) 岩戸中
DNS 竹本 大聖 (1) 浦賀中
DNS 河田 聞多 (1) 笹下中

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 05:00.62 富澤 海音 (2) 馬堀中
2 05:05.87 宮下 楓也 (1) 葉山中
3 05:06.56 鈴木 慶汰 (1) 逗子中
4 05:08.35 越川 海星 (2) 浦賀中
5 05:08.36 今井 颯良 (2) 浦賀中
6 05:08.98 石塚 琉慎 (2) 鴨居中
7 05:09.32 植松 優 (2) 鎌学中
8 05:10.56 畑尾 航 (1) 初声中
9 05:13.75 久保 隼乃介 (2) 常葉中
10 05:13.97 柾谷 悠斗 藤沢REDSKINS
11 05:15.38 田所 帆士郎 (2) 久里浜中
12 05:16.32 岩沢 僚 (1) 沼間中
13 05:21.76 鈴木 康介 (2) 大津中
14 05:23.71 長利 優馬 (1) 不入斗中
15 05:24.14 情野 遥夢 (2) 南郷中
16 05:24.43 浅岡 拓真 (2) 大津中
17 05:25.10 堀越 大貴 (2) 三崎中
18 05:28.64 上 修平 (2) 大津中
19 05:39.90 黒澤 琉己 (1) 追浜中
20 05:54.86 山下 小次郎 (2) 三崎中
21 05:59.21 妹尾 福太郎 (1) 沼間中
DNS 小島 万和 (3) 関東学院中
DNS 中川 雄也 (3) 関東学院中
DNS 松岡 悠馬 (3) 関東学院中
DNS 渡辺 七灯 (1) 大津中
DNS 米田 光希 (1) 追浜中
DNS 大野 莉駒 (2) 池上中
DNS 小西 悠真 (2) 田浦中
DNS 村野 虎太郎 (1) 釜利谷中
DNS 魚住 祐平 (2) 常葉中

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 05:14.73 長澤 翔太 (1) 不入斗中
2 05:16.71 村田 朔也 (1) 浦賀中
3 05:18.76 鈴木 涼 (1) 浦賀中
4 05:25.73 福田 流星 (1) 横浜生麦中
5 05:26.12 髙木 海 (1) 野比中
6 05:27.82 松浦 玄季 (2) 鎌学中
7 05:29.14 鈴木 眞尋 (2) 初声中
8 05:29.91 冨田 怜麻 (2) 田浦中
9 05:31.43 太田 佳吾 (2) 野比中
10 05:31.46 川合 駿平 (2) 野比中
11 05:32.09 美里 太陽 (2) 常葉中
12 05:32.64 鈴木 敬太 (1) 追浜中
13 05:34.54 守屋 想太 (1) 大津中
14 05:34.83 大森 圭一朗 (1) 大津中
15 05:36.04 海老原 蓮司 (2) 葉山中
16 05:39.63 辻 大樹 (2) 大津中
17 05:40.25 黒川 瑛紀 (2) 逗子中
18 05:40.40 内藤 龍之介 (2) 逗子中
DNS 阿部 草馬 (2) 葉山中
DNS 松原 雄之 (2) 防大
DNS 植松 亮太 (2) 追浜中
DNS 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 生方 理玖 (1) 三崎中
DNS 中村 大雅 (2) 神明中
DNS 倉上 誠矢 (1) 南郷中
DNS 南 創太 (2) 野比中
DNS 谷地向 輝英 (2) 馬堀中
DNS 加藤 漸 (1) 野比中
DNS 山下 琳太郎 (1) 三崎中

男子 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 04:58.81 河野 耀太 (1) 笹下中
2 05:07.68 伊藤 修太 (1) 不入斗中
3 05:08.73 浜田 星空 (1) 池上中
4 05:22.68 黒田 吏恩 (1) 長沢中
5 05:24.37 村上 海希 (2) 大津中
6 05:25.46 鈴木 飛鳥 (1) 笹下中
7 05:26.71 大橋 勇吾 (1) 笹下中
8 05:28.81 行橋 翼 (2) 長沢中
9 05:30.10 石川 尚央 (1) 大津中
10 05:30.44 千葉 敬太 (1) 追浜中
11 05:35.10 宮下 アイラ (1) 大津中
12 05:36.70 青木 彰汰 (2) 野比中
13 05:39.71 近藤 蓮 (1) 常葉中
14 05:39.93 竹永 悠透 (2) 大津中
15 05:45.51 吉田 孔聖 (2) 大津中
16 05:48.77 田中 隆晟 (1) 大楠中
17 06:05.17 坂場 駿吾 (2) 大津中
18 06:10.78 渥見 俊一 (2) 関東六浦中
DNS 深山 健斗 (3) 浦賀中
DNS 川口 耀 (1) 沼間中
DNS 高岡 涼 (2) 大津中
DNS 渡邊 正季 (1) 大津中
DNS 高橋 世凪 (1) 南下浦中
DNS 蛭田 智徳 (1) 南下浦中
DNS 小西 王羅 (2) 不入斗中
DNS 植松 和海 (2) 池上中
DNS 花崎 創太 (2) 田浦中
DNS 中島健太郎 (1) 馬堀中
DNS 青沼 唯斗 (1) 初声中
DNS 中村 洲男 (2) 神明中

男子 1500m 11組

順位 記録 選手 所属
1 05:22.79 秋山 紘輝 (1) 関東六浦中
2 05:23.80 五島 央稀 (1) 初声中
3 05:23.95 寒河江 洋太 (1) 馬堀中
4 05:24.47 谷本 廉 (1) 鴨居中
5 05:24.65 今村 龍政 (1) 馬堀中
6 05:28.51 水嶋 岳 (1) 不入斗中
7 05:32.58 川村 海真 (1) 沼間中
8 05:34.51 小山 大輝 (1) 馬堀中
9 05:39.03 橋本 真太朗 (1) 長沢中
10 05:39.53 松下 裕輝 (2) 長沢中
11 05:42.71 本川 和磨 (1) 逗子中
12 05:53.10 奥屋敷 一太 (2) 不入斗中
13 05:54.20 吉田 克正 (1) 田浦中
14 05:55.80 清水田 聖 (1) 追浜中
15 05:59.25 亀谷 直生 (2) 大津中
16 06:00.00 草間 涼斗 (2) 常葉中
17 06:04.07 石渡 浩介 (1) 大津中
18 06:08.22 土信田 諒 (2) 大津中
19 06:08.60 上島 和也 (1) 大津中
DNS 三枝 遼 (2) 鴨居中
DNS 大竹 虎太郎 (2) 大津中
DNS 松浦 愛斗 (1) 大津中
DNS 平津 賢尚 (1) 大津中
DNS 平沢 隼 (1) 大津中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中
DNS 鈴木 楓大 (1) 久木中
DNS 川名 柊伍 (2) 常葉中
DNS 杉山 忍 (1) 神明中
DNS 金川 誉 (1) 鎌学中
DNS 金城 圭吾 (1) 不入斗中

男子 1500m 12組

順位 記録 選手 所属
1 05:19.75 熊谷 夢叶 (2) 浦賀中
2 05:24.46 オーガスタス 米 田浦中
3 05:33.51 飯島 悠 (1) 浦賀中
4 05:37.99 竹生 丈也 (1) 不入斗中
5 05:40.06 廣川 健太 (1) 鴨居中
6 05:45.20 安部 友隆 (1) 関東六浦中
7 05:45.28 松本 将和 (1) 田浦中
8 05:49.53 岡田 樹 (2) 鴨居中
9 05:52.29 神戸 直輝 (1) 鴨居中
10 05:53.22 宮下 倖輔 (1) 鎌学中
11 05:56.15 鈴木 智就 (2) 逗子中
DNS 鶴田 大介 (3) 浦賀中
DNS 梅園 悠生 (1) 鴨居中
DNS 金井 泰羅 (1) 公郷中
DNS 平田 佳大 (1) 深沢中
DNS 矢澤 翔太 (1) 大津中
DNS 田中 星凪 (2) 大楠中
DNS 金 聖也 (1) 不入斗中
DNS 山田 大翔 (1) 神明中
DNS 伊藤 憲生 (1) 神明中
DNS 松本 成将 (2) 田浦中
DNS 大野 佳祐 (2) 沼間中
DNS 木村 優斗 (1) 野比中
DNS 平野 明樹 (1) 不入斗中
DNS 西森 琉希矢 (1) 田浦中
DNS 菅原 和輝 (1) 馬堀中
DNS 小早川 樂 (1) 常葉中
DNS 飯野 真拓 (1) 大楠中
DNS 瀧本 涼太 (2) 長沢中
DNS 塚内 将哉 (2) 不入斗中

男子 1500m 13組

順位 記録 選手 所属
1 05:36.42 モハメッド アブ 常葉中
2 05:49.50 藤井 和寿 (3) 浦賀中
3 05:51.04 伊東 亮太朗 (1) 浦賀中
4 05:53.33 駒村 拓哉 (3) 浦賀中
5 05:56.85 青柳 瑛人 (2) 浦賀中
6 05:57.56 中田 佳孝 (2) 深沢中
7 05:59.37 中井 雄太 (1) 不入斗中
8 05:59.43 加藤 悠真 (1) 長沢中
9 06:00.33 瀨尾 真基 (2) 野比中
10 06:00.60 阿部川 凜太郎 (1) 長沢中
11 06:07.31 澤藤 叶羽 (1) 不入斗中
12 06:12.06 早川 澪耀 (1) 長沢中
13 06:21.52 川﨑 竣也 (1) 鴨居中
14 06:41.61 長養 勇馬 (1) 不入斗中
15 06:43.30 川上 南海宝 (1) 馬堀中
16 06:57.11 海瀨 元希 (1) 久里浜中
DNS 中嶋 虎太朗 (1) 長沢中
DNS 髙橋 空我 (2) 野比中
DNS 上原 綾太 (1) 鴨居中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS 鈴木 礼央 (1) 野比中
DNS 南 新太 (1) 野比中
DNS 加藤 郁太 (2) 葉山中
DNS 深谷 紹喜 (1) 大楠中
DNS 小野口 勇希 (1) 沼間中
DNS 亀田 悠良 (1) 葉山中
DNS 寺山 龍生 (1) 不入斗中
DNS 吉村 優翔 (2) 馬堀中
DNS 中村 昂峻 (1) 不入斗中
DNS 内山 浩志 (1) 不入斗中

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 04:12.87 栁沢 岳登 (2) 湘南高
2 04:13.10 中島 一翠 (3) 関東六浦中
3 04:15.09 遠藤 颯人 (2) 光陵高
4 04:16.12 安澤 駿空 (3) 久木中
5 04:17.62 鈴木 祐太 (3) 領家中
6 04:18.09 岩野 幸樹 (3) 初声中
7 04:18.50 大澤 智之 横須賀陸協
8 04:18.58 濱口 直人 (3) 池上中
9 04:19.94 鈴木 雄太 (3) 防大
10 04:20.20 猪野 漱一 (3) 三浦学苑高
11 04:22.25 ロホマン シュモ 逗子中
12 04:23.15 海村 青希 (2) 津久井浜高
13 04:23.18 松井 陸 (1) 横須賀大津高
14 04:23.75 有田 達輝 (3) 関東学院中
15 04:24.16 小林 祥真 (1) 横須賀高
16 04:25.29 吉田 悠 TEAMオオツキ
17 04:25.38 清水 康士郎 (2) 横浜生麦中
18 04:25.67 深澤 優希 (3) 市立金沢高
19 04:26.84 鈴木 航平 (2) 追浜中
20 04:27.18 藁科 健斗 (2) 南郷中
21 04:27.54 岩永 龍太郎 (1) 横須賀高
22 04:27.64 齋藤 泰河 (2) 関東学院中
23 04:27.85 稲光 希竜 (2) 笹下中
24 04:28.23 政田 勇輝 (2) 山手学院高
25 04:28.26 川口 涼輔 (2) 山手学院高
26 04:28.63 園元 駆 (3) 防大
27 04:29.07 折戸 瞭介 (2) 湘南高
28 04:30.73 佐竹 響 (2) 領家中
29 04:31.60 前澤 真一 (1) 三浦学苑高
30 04:32.23 折居 幸成 (2) 初声中
31 04:32.62 渡部 歩 (3) 久木中
32 04:32.73 石塚 壮一郎 (3) 久木中
33 04:33.82 山内 孝将 (2) 追浜中
34 04:33.99 関口 優斗 (2) 橘学苑高
35 04:34.22 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
36 04:34.28 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
37 04:34.73 吉野 柊星 (1) 三浦学苑高
38 04:34.90 浅原 友 (2) 山手学院高
39 04:36.06 吉田 寛太朗 (2) 久木中
40 04:36.31 新藤 駿斗 (1) 橘学苑高
41 04:36.34 遅沢 唯人 (3) 横浜橘中
42 04:36.98 遠藤 健斗 (2) 大津中
43 04:37.50 福田 侑生 (2) 浦賀中
44 04:38.70 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
45 04:39.37 宮里 和弥 (1) 笹下中
46 04:39.43 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
47 04:39.51 小池 和也 (2) 湘南高
48 04:39.96 出口 友暉 (2) 三崎中
49 04:40.20 平塚 眞人 (1) 横須賀高
50 04:41.63 神野 豪気 (2) 領家中
51 04:43.40 松本 真和 (2) 山手学院高
52 04:43.94 森永 慧亮 (2) 鎌学中
53 04:44.48 日向野 芯 (1) 釜利谷中
54 04:44.92 三上 優羽 (1) 追浜中
55 04:45.06 渡邉 有翔 (1) 学院中
56 04:45.57 板橋 輝 (2) 南郷中
57 04:46.19 市川 敬吾 (2) 初声中
58 04:46.23 谷口 大介 (2) 領家中
59 04:46.44 田中 幸村 (1) 初声中
60 04:46.55 新藤 陸 (1) 山手学院高
61 04:46.59 古川 陽斗 (1) 山手学院高
62 04:46.76 海野 真斗 (2) 池上中
63 04:46.83 西村 悠生 (2) 学院中
64 04:48.50 森 颯生 (3) 池上中
65 04:48.77 加藤 耀大 (2) 鴨居中
66 04:51.17 飯田 拳生 (2) 田浦中
67 04:52.15 井上 叶大 (1) 大津中
68 04:52.39 小林 優聖 (2) 鴨居中
69 04:52.88 水野 悠太 (2) 池上中
70 04:52.97 三鶴 海斗 (2) 初声中
71 04:53.36 川 廉 (2) 池上中
72 04:53.38 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
73 04:53.46 川名 優翔 (2) 初声中
74 04:53.54 菅井 大輔 (1) 大津中
75 04:54.18 岡野 遥希 (2) 釜利谷中
76 04:54.35 石川 聖大 (2) 葉山中
77 04:54.51 大山 純平 (1) 浦賀中
78 04:55.02 松村 壮吾 (1) 田浦中
79 04:55.38 阿部 純大 (2) 久木中
80 04:55.68 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
81 04:55.84 大森 元太 (2) 久木中
82 04:56.13 鈴木 太朗 (2) 南郷中
83 04:56.36 平松 祐輝 (2) 釜利谷中
84 04:56.45 浅倉 大地 (3) 防大
85 04:56.77 酒井 悠成 (1) 浦賀中
86 04:57.00 川原 翔太 (2) 鴨居中
87 04:57.30 保坂 大悟 (1) 逗子中
88 04:57.43 石塚 大祐 (2) 三崎中
89 04:57.92 成井 渚 (1) 沼間中
90 04:57.96 上田 伊織 (1) 葉山中
91 04:58.75 古池 和仁 (1) 初声中
92 04:58.81 河野 耀太 (1) 笹下中
93 04:58.87 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
94 04:59.05 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
95 04:59.22 立木 瑛 (1) 大津中
96 04:59.23 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
97 04:59.32 千葉 天翔 (1) 不入斗中
98 04:59.35 堀井 公平 (1) 横浜生麦中
99 04:59.56 星野 晋吾 (2) 三崎中
100 04:59.59 木村 遼太郎 (2) 三崎中
101 04:59.63 前田 幸太郎 (2) 公郷中
102 04:59.79 峯岸 良多 (3) 山手学院中
103 04:59.84 森本 哲平 (2) 領家中
104 04:59.89 石渡 雄梧 (2) 田浦中
105 05:00.26 松浦 将義 (2) 三崎中
106 05:00.62 富澤 海音 (2) 馬堀中
107 05:00.77 日朝 夢人 (2) 葉山中
108 05:00.93 田牧 直大 (1) 深沢中
109 05:01.30 岩澤 康介 (2) 大楠中
110 05:01.43 足立 壮也 (2) 久木中
111 05:01.51 佐藤 レオン (2) 鴨居中
112 05:01.72 福留 一航 (1) 初声中
113 05:02.67 西田 遥斗 (1) 公郷中
114 05:02.94 瀨川 祐毅 (2) 久木中
115 05:03.31 和田 晴之 (1) 釜利谷中
116 05:03.37 五百崎 健 (2) 野比中
117 05:03.51 高田 佳依里 (2) 追浜中
118 05:04.02 飯島 完太 (2) 大津中
119 05:05.87 宮下 楓也 (1) 葉山中
120 05:05.99 池田 旺大郎 (1) 三崎中
121 05:06.56 鈴木 慶汰 (1) 逗子中
122 05:07.68 伊藤 修太 (1) 不入斗中
123 05:07.87 松山 柚太 (2) 鎌学中
124 05:07.88 茂木 正宗 (2) 鴨居中
125 05:08.35 越川 海星 (2) 浦賀中
126 05:08.36 今井 颯良 (2) 浦賀中
127 05:08.48 木下 悠 (2) 大津中
128 05:08.58 佐々木 偉央 (1) 追浜中
129 05:08.73 浜田 星空 (1) 池上中
130 05:08.85 宮川 耕輔 (1) 鎌学中
131 05:08.98 石塚 琉慎 (2) 鴨居中
132 05:09.20 武石 侑一郎 (2) 浦賀中
133 05:09.32 植松 優 (2) 鎌学中
134 05:10.47 小川 善 (2) 野比中
135 05:10.56 畑尾 航 (1) 初声中
136 05:10.73 高橋 颯 (2) 逗子中
137 05:11.23 坂本 晴紀 (1) 横浜生麦中
138 05:11.24 中嶋 美翔 (1) 領家中
139 05:13.73 田多 史羅 (2) 横浜生麦中
140 05:13.75 久保 隼乃介 (2) 常葉中
141 05:13.97 柾谷 悠斗 藤沢REDSKINS
142 05:14.37 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
143 05:14.73 長澤 翔太 (1) 不入斗中
144 05:15.38 田所 帆士郎 (2) 久里浜中
145 05:15.52 木村 泰成 (2) 三崎中
146 05:16.32 岩沢 僚 (1) 沼間中
147 05:16.71 村田 朔也 (1) 浦賀中
148 05:18.76 鈴木 涼 (1) 浦賀中
149 05:19.75 熊谷 夢叶 (2) 浦賀中
150 05:21.76 鈴木 康介 (2) 大津中
151 05:21.95 塩津 大和 (1) 初声中
152 05:22.32 笠原 航太朗 (3) 領家中
153 05:22.68 黒田 吏恩 (1) 長沢中
154 05:22.79 秋山 紘輝 (1) 関東六浦中
155 05:23.71 長利 優馬 (1) 不入斗中
156 05:23.80 五島 央稀 (1) 初声中
157 05:23.95 寒河江 洋太 (1) 馬堀中
158 05:24.14 情野 遥夢 (2) 南郷中
159 05:24.37 村上 海希 (2) 大津中
160 05:24.43 浅岡 拓真 (2) 大津中
161 05:24.46 オーガスタス 米 田浦中
162 05:24.47 谷本 廉 (1) 鴨居中
163 05:24.65 今村 龍政 (1) 馬堀中
164 05:25.10 堀越 大貴 (2) 三崎中
165 05:25.46 鈴木 飛鳥 (1) 笹下中
166 05:25.73 福田 流星 (1) 横浜生麦中
167 05:26.12 髙木 海 (1) 野比中
168 05:26.71 大橋 勇吾 (1) 笹下中
169 05:27.82 松浦 玄季 (2) 鎌学中
170 05:28.51 水嶋 岳 (1) 不入斗中
171 05:28.64 上 修平 (2) 大津中
172 05:28.81 行橋 翼 (2) 長沢中
173 05:29.14 鈴木 眞尋 (2) 初声中
174 05:29.91 冨田 怜麻 (2) 田浦中
175 05:30.09 根岸 剛志 (2) 南郷中
176 05:30.10 石川 尚央 (1) 大津中
177 05:30.44 千葉 敬太 (1) 追浜中
178 05:31.43 太田 佳吾 (2) 野比中
179 05:31.46 川合 駿平 (2) 野比中
180 05:32.09 美里 太陽 (2) 常葉中
181 05:32.58 川村 海真 (1) 沼間中
182 05:32.64 鈴木 敬太 (1) 追浜中
183 05:33.51 安田 篤敏 (1) 鎌学中
184 05:33.51 飯島 悠 (1) 浦賀中
185 05:33.99 堀田 幸佑 (1) 領家中
186 05:34.51 小山 大輝 (1) 馬堀中
187 05:34.54 守屋 想太 (1) 大津中
188 05:34.83 大森 圭一朗 (1) 大津中
189 05:35.10 宮下 アイラ (1) 大津中
190 05:36.04 海老原 蓮司 (2) 葉山中
191 05:36.42 モハメッド アブ 常葉中
192 05:36.70 青木 彰汰 (2) 野比中
193 05:37.99 竹生 丈也 (1) 不入斗中
194 05:39.03 橋本 真太朗 (1) 長沢中
195 05:39.53 松下 裕輝 (2) 長沢中
196 05:39.63 辻 大樹 (2) 大津中
197 05:39.71 近藤 蓮 (1) 常葉中
198 05:39.90 黒澤 琉己 (1) 追浜中
199 05:39.93 竹永 悠透 (2) 大津中
200 05:40.06 廣川 健太 (1) 鴨居中
201 05:40.25 黒川 瑛紀 (2) 逗子中
202 05:40.40 内藤 龍之介 (2) 逗子中
203 05:42.71 本川 和磨 (1) 逗子中
204 05:45.20 安部 友隆 (1) 関東六浦中
205 05:45.28 松本 将和 (1) 田浦中
206 05:45.51 吉田 孔聖 (2) 大津中
207 05:48.77 田中 隆晟 (1) 大楠中
208 05:49.50 藤井 和寿 (3) 浦賀中
209 05:49.53 岡田 樹 (2) 鴨居中
210 05:51.04 伊東 亮太朗 (1) 浦賀中
211 05:52.29 神戸 直輝 (1) 鴨居中
212 05:53.10 奥屋敷 一太 (2) 不入斗中
213 05:53.22 宮下 倖輔 (1) 鎌学中
214 05:53.33 駒村 拓哉 (3) 浦賀中
215 05:54.20 吉田 克正 (1) 田浦中
216 05:54.86 山下 小次郎 (2) 三崎中
217 05:55.80 清水田 聖 (1) 追浜中
218 05:56.15 鈴木 智就 (2) 逗子中
219 05:56.85 青柳 瑛人 (2) 浦賀中
220 05:57.56 中田 佳孝 (2) 深沢中
221 05:59.21 妹尾 福太郎 (1) 沼間中
222 05:59.25 亀谷 直生 (2) 大津中
223 05:59.37 中井 雄太 (1) 不入斗中
224 05:59.43 加藤 悠真 (1) 長沢中
225 06:00.00 草間 涼斗 (2) 常葉中
226 06:00.33 瀨尾 真基 (2) 野比中
227 06:00.60 阿部川 凜太郎 (1) 長沢中
228 06:04.07 石渡 浩介 (1) 大津中
229 06:05.17 坂場 駿吾 (2) 大津中
230 06:07.31 澤藤 叶羽 (1) 不入斗中
231 06:08.22 土信田 諒 (2) 大津中
232 06:08.60 上島 和也 (1) 大津中
233 06:10.78 渥見 俊一 (2) 関東六浦中
234 06:12.06 早川 澪耀 (1) 長沢中
235 06:21.52 川﨑 竣也 (1) 鴨居中
236 06:41.61 長養 勇馬 (1) 不入斗中
237 06:43.30 川上 南海宝 (1) 馬堀中
238 06:57.11 海瀨 元希 (1) 久里浜中
DNS 三谷 拓也 (2) 湘南高
DNS 田中 大貴 (2) 防大
DNS 松田 龍弥 (2) 領家中
DNS 熊野 光将 (2) 追浜中
DNS 松本 司 (2) 大津中
DNS 後藤 伊吹 (2) 南郷中
DNS 山下 涼弥 (2) 追浜中
DNS 村上 祐磨 (1) 三崎中
DNS 三木 良太 (2) 葉山中
DNS 今井 凜 (1) 豊田中
DNS 二本木 冴 (2) 三崎中
DNS 森川 風人 (1) 三崎中
DNS 飯島 あゆみ (2) 大津中
DNS 高田 聖也 (1) 追浜中
DNS 長谷川 裕貴 (3) 防大
DNS 恵川 日向 (3) 防大
DNS 野上 和希 (1) 防大
DNS 松本 虎衛門 (2) 防大
DNS 坂本 渉 (3) 防大
DNS 松元 一心 (3) 池上中
DNS 佐藤 公亮 (2) 領家中
DNS 五十嵐優人 (3) 横浜橘中
DNS 田中 政伍 (2) 鴨居中
DNS 佐藤 嵩匡 (2) 大津中
DNS 石﨑 士雄 (1) 鎌学中
DNS 斎藤 貴生 (3) 横浜橘中
DNS 石川 零王 (3) 横浜橘中
DNS 畠井 和紀 (1) 防大
DNS 松本 一眞 (2) 岩戸中
DNS 二本木 秀史 (2) 公郷中
DNS 中野 翔也 (3) 横浜橘中
DNS 夏坂 桜寿 (1) 神明中
DNS 榎本 碧空 (2) 神明中
DNS 井上 凜士 (2) 神明中
DNS 池田 東風 (2) 野比中
DNS 武田 耀司 (2) 鴨居中
DNS 山田 慧斗 (2) 南下浦中
DNS 吉川 慶也 (3) 三崎中
DNS 神崎 愛生 (2) 常葉中
DNS 陣立 智弘 (2) 大津中
DNS 立川 依吹 (1) 南下浦中
DNS 遠藤 樹龍 (1) 豊田中
DNS 山浦 譜猶 (1) 鎌学中
DNS 冨田 慎之介 (2) 初声中
DNS 野田 康允 (2) 笹下中
DNS 石塚 光一 (1) 三崎中
DNS 藤田 優喜 (2) 鴨居中
DNS 山田 遼利 (2) 南下浦中
DNS 矢徳 隼也 (2) 葉山中
DNS 杉 颯太 (2) 岩戸中
DNS 竹本 大聖 (1) 浦賀中
DNS 河田 聞多 (1) 笹下中
DNS 小島 万和 (3) 関東学院中
DNS 中川 雄也 (3) 関東学院中
DNS 松岡 悠馬 (3) 関東学院中
DNS 渡辺 七灯 (1) 大津中
DNS 米田 光希 (1) 追浜中
DNS 大野 莉駒 (2) 池上中
DNS 小西 悠真 (2) 田浦中
DNS 村野 虎太郎 (1) 釜利谷中
DNS 魚住 祐平 (2) 常葉中
DNS 阿部 草馬 (2) 葉山中
DNS 松原 雄之 (2) 防大
DNS 植松 亮太 (2) 追浜中
DNS 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 生方 理玖 (1) 三崎中
DNS 中村 大雅 (2) 神明中
DNS 倉上 誠矢 (1) 南郷中
DNS 南 創太 (2) 野比中
DNS 谷地向 輝英 (2) 馬堀中
DNS 加藤 漸 (1) 野比中
DNS 山下 琳太郎 (1) 三崎中
DNS 深山 健斗 (3) 浦賀中
DNS 川口 耀 (1) 沼間中
DNS 高岡 涼 (2) 大津中
DNS 渡邊 正季 (1) 大津中
DNS 高橋 世凪 (1) 南下浦中
DNS 蛭田 智徳 (1) 南下浦中
DNS 小西 王羅 (2) 不入斗中
DNS 植松 和海 (2) 池上中
DNS 花崎 創太 (2) 田浦中
DNS 中島健太郎 (1) 馬堀中
DNS 青沼 唯斗 (1) 初声中
DNS 中村 洲男 (2) 神明中
DNS 三枝 遼 (2) 鴨居中
DNS 大竹 虎太郎 (2) 大津中
DNS 松浦 愛斗 (1) 大津中
DNS 平津 賢尚 (1) 大津中
DNS 平沢 隼 (1) 大津中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中
DNS 鈴木 楓大 (1) 久木中
DNS 川名 柊伍 (2) 常葉中
DNS 杉山 忍 (1) 神明中
DNS 金川 誉 (1) 鎌学中
DNS 金城 圭吾 (1) 不入斗中
DNS 鶴田 大介 (3) 浦賀中
DNS 梅園 悠生 (1) 鴨居中
DNS 金井 泰羅 (1) 公郷中
DNS 平田 佳大 (1) 深沢中
DNS 矢澤 翔太 (1) 大津中
DNS 田中 星凪 (2) 大楠中
DNS 金 聖也 (1) 不入斗中
DNS 山田 大翔 (1) 神明中
DNS 伊藤 憲生 (1) 神明中
DNS 松本 成将 (2) 田浦中
DNS 大野 佳祐 (2) 沼間中
DNS 木村 優斗 (1) 野比中
DNS 平野 明樹 (1) 不入斗中
DNS 西森 琉希矢 (1) 田浦中
DNS 菅原 和輝 (1) 馬堀中
DNS 小早川 樂 (1) 常葉中
DNS 飯野 真拓 (1) 大楠中
DNS 瀧本 涼太 (2) 長沢中
DNS 塚内 将哉 (2) 不入斗中
DNS 中嶋 虎太朗 (1) 長沢中
DNS 髙橋 空我 (2) 野比中
DNS 上原 綾太 (1) 鴨居中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS 鈴木 礼央 (1) 野比中
DNS 南 新太 (1) 野比中
DNS 加藤 郁太 (2) 葉山中
DNS 深谷 紹喜 (1) 大楠中
DNS 小野口 勇希 (1) 沼間中
DNS 亀田 悠良 (1) 葉山中
DNS 寺山 龍生 (1) 不入斗中
DNS 吉村 優翔 (2) 馬堀中
DNS 中村 昂峻 (1) 不入斗中
DNS 内山 浩志 (1) 不入斗中

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 08:54.21 石口 大地 (3) 笹下中
2 08:56.30 安澤 駿空 (3) 久木中
3 08:56.83 田丸 颯 (3) 都田中
4 09:01.53 白井 亮太 (2) 住吉高
5 09:04.53 栁沢 岳登 (2) 湘南高
6 09:10.28 安田 慎太郎 (2) 横浜高
7 09:14.17 中島 一翠 (3) 関東六浦中
8 09:14.30 藁科 寿和 (3) 南郷中
9 09:15.97 尾崎 涼 (2) 横浜高
10 09:16.06 渡部 歩 (3) 久木中
11 09:16.29 石塚 壮一郎 (3) 久木中
12 09:17.47 淺田 大世 (1) 住吉高
13 09:17.96 折戸 瞭介 (2) 湘南高
14 09:17.97 有田 達輝 (3) 関東学院中
15 09:19.57 山内 孝将 (2) 追浜中
16 09:21.25 市川 智之 (1) 川和高
17 09:21.86 ロホマン シュモ 逗子中
18 09:27.42 鎌田 豊 (3) 南郷中
19 09:29.37 田島 圭吾 (3) 中プロ
20 09:32.62 稲光 鷹山 (2) 横浜高
21 09:32.75 齋藤 泰河 (2) 関東学院中
22 09:32.98 大野 冬威 (1) 川和高
23 09:36.40 佐久間 宥志 (1) 横浜高
24 09:37.91 武藤 流斗 (1) 横浜高
25 09:40.95 郡司 峻太 (1) 横浜高
26 09:41.75 宮本 直樹 (1) 住吉高
27 09:51.04 鈴木 航平 (2) 追浜中
28 09:53.38 林部 斗真 (2) 十日市場中
DNS 上野 鼓喜 (3) 笹下中
DNS 川口 涼輔 (2) 山手学院高
DNS 山瀬 春樹 (1) 川和高
DNS 岩野 幸樹 (3) 初声中
DNS 三谷 拓也 (2) 湘南高
DNS 濱口 直人 (3) 池上中
DNF 折居 幸成 (2) 初声中

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 09:39.17 関口 優斗 (2) 橘学苑高
2 09:49.69 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
3 09:53.29 福田 侑生 (2) 浦賀中
4 09:53.62 松井 陸 (1) 横須賀大津高
5 09:56.26 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
6 09:57.61 田中 幸村 (1) 初声中
7 09:58.32 荒井 尚斗 (2) 久里浜中
8 10:01.14 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
9 10:03.39 中田 大耀 (2) 横浜生麦中
10 10:05.09 日向野 芯 (1) 釜利谷中
11 10:05.52 藤田 晴翔 (1) 川和高
12 10:10.62 永井 滉一朗 (2) 久里浜中
13 10:12.43 出口 友暉 (2) 三崎中
14 10:15.38 小倉 佑介 (1) 住吉高
15 10:16.64 宮木 陽大 (2) 久里浜中
16 10:17.42 川原 翔太 (2) 鴨居中
17 10:19.38 星野 晋吾 (2) 三崎中
18 10:21.22 久世 浩二 (2) 南希望が丘中
19 10:22.41 遅沢 唯人 (3) 横浜橘中
20 10:27.16 大森 元太 (2) 久木中
21 10:29.84 川名 優翔 (2) 初声中
22 10:38.35 野村 羽澄 (2) 横浜橘中
23 10:48.44 和田 晴之 (1) 釜利谷中
DNS 下島 千明 川崎陸協
DNS 熊野 光将 (2) 追浜中
DNS 森山 敬朗 (3) 防大
DNS 松本 司 (2) 大津中
DNS 森 颯生 (3) 池上中
DNS 森永 慧亮 (2) 鎌学中
DNS 三木 良太 (2) 葉山中
DNS 村上 祐磨 (1) 三崎中
DNS 森川 風人 (1) 三崎中
DNS 西村 悠生 (2) 学院中
DNS 渡邉 有翔 (1) 学院中
DNS 二本木 冴 (2) 三崎中

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:10.57 矢倉 蓮 (2) 久里浜中
2 10:11.48 松本 竜昇 (2) 久里浜中
3 10:20.11 市川 敬吾 (2) 初声中
4 10:21.29 飯田 拳生 (2) 田浦中
5 10:23.66 澤田 幸記 (2) 横浜橘中
6 10:27.09 小林 優聖 (2) 鴨居中
7 10:29.41 吉田 寛太朗 (2) 久木中
8 10:31.56 加藤 耀大 (2) 鴨居中
9 10:31.63 三上 優羽 (1) 追浜中
10 10:31.74 木村 遼太郎 (2) 三崎中
11 10:32.49 酒井 悠成 (1) 浦賀中
12 10:36.79 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
13 10:38.25 足立 壮也 (2) 久木中
14 10:42.23 松村 壮吾 (1) 田浦中
15 10:48.28 峯岸 良多 (3) 山手学院中
16 10:48.51 境沢 颯太 (1) 十日市場中
17 10:50.23 西田 遥斗 (1) 公郷中
18 10:50.72 高橋 颯 (2) 逗子中
19 10:52.32 保坂 大悟 (1) 逗子中
20 10:59.38 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
21 11:00.18 日朝 夢人 (2) 葉山中
22 11:09.26 池田 旺大郎 (1) 三崎中
23 11:09.26 松浦 将義 (2) 三崎中
24 11:24.56 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
25 11:29.66 安田 篤敏 (1) 鎌学中
26 11:40.49 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
27 12:23.37 石川 聖七 (1) 横浜橘中
DNS 高田 佳依里 (2) 追浜中
DNS 山下 涼弥 (2) 追浜中
DNS 高田 聖也 (1) 追浜中
DNS 水野 悠太 (2) 池上中
DNS 小川 善 (2) 野比中
DNS 石﨑 士雄 (1) 鎌学中
DNS 矢徳 隼也 (2) 葉山中
DNS 佐々木 偉央 (1) 追浜中
DNS 石塚 光一 (1) 三崎中

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:36.85 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
2 10:40.71 上田 伊織 (1) 葉山中
3 10:43.31 岩澤 康介 (2) 大楠中
4 10:55.12 田牧 直大 (1) 深沢中
5 10:57.14 大山 純平 (1) 浦賀中
6 11:06.89 茂木 正宗 (2) 鴨居中
7 11:08.59 宮下 楓也 (1) 葉山中
8 11:08.62 古池 和仁 (1) 初声中
9 11:16.84 武石 侑一郎 (2) 浦賀中
10 11:17.39 堀越 大貴 (2) 三崎中
11 11:19.93 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
12 11:29.43 畑尾 航 (1) 初声中
13 11:39.89 荒澤 太郎 (1) 釜利谷中
14 11:41.12 黒澤 琉己 (1) 追浜中
15 11:41.43 松浦 玄季 (2) 鎌学中
16 11:49.99 数藤 丈博 (1) 常葉中
17 11:57.26 内藤 龍之介 (2) 逗子中
18 12:00.62 宮川 耕輔 (1) 鎌学中
19 12:00.83 鈴木 眞尋 (2) 初声中
20 12:12.81 石井 翔 (2) 常葉中
21 12:20.85 平田 祥大 (1) 長沢中
DNS 所 優大 (2) 常葉中
DNS 山浦 譜猶 (1) 鎌学中
DNS 米田 光希 (1) 追浜中
DNS 竹本 大聖 (1) 浦賀中
DNS 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 冨田 慎之介 (2) 初声中
DNS 松山 柚太 (2) 鎌学中
DNS 浜田 星空 (1) 池上中
DNS 鈴木 楓大 (1) 久木中
DNS 田中 隆晟 (1) 大楠中
DNS 岩沢 僚 (1) 沼間中
DNS 成井 渚 (1) 沼間中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 08:54.21 石口 大地 (3) 笹下中
2 08:56.30 安澤 駿空 (3) 久木中
3 08:56.83 田丸 颯 (3) 都田中
4 09:01.53 白井 亮太 (2) 住吉高
5 09:04.53 栁沢 岳登 (2) 湘南高
6 09:10.28 安田 慎太郎 (2) 横浜高
7 09:14.17 中島 一翠 (3) 関東六浦中
8 09:14.30 藁科 寿和 (3) 南郷中
9 09:15.97 尾崎 涼 (2) 横浜高
10 09:16.06 渡部 歩 (3) 久木中
11 09:16.29 石塚 壮一郎 (3) 久木中
12 09:17.47 淺田 大世 (1) 住吉高
13 09:17.96 折戸 瞭介 (2) 湘南高
14 09:17.97 有田 達輝 (3) 関東学院中
15 09:19.57 山内 孝将 (2) 追浜中
16 09:21.25 市川 智之 (1) 川和高
17 09:21.86 ロホマン シュモ 逗子中
18 09:27.42 鎌田 豊 (3) 南郷中
19 09:29.37 田島 圭吾 (3) 中プロ
20 09:32.62 稲光 鷹山 (2) 横浜高
21 09:32.75 齋藤 泰河 (2) 関東学院中
22 09:32.98 大野 冬威 (1) 川和高
23 09:36.40 佐久間 宥志 (1) 横浜高
24 09:37.91 武藤 流斗 (1) 横浜高
25 09:39.17 関口 優斗 (2) 橘学苑高
26 09:40.95 郡司 峻太 (1) 横浜高
27 09:41.75 宮本 直樹 (1) 住吉高
28 09:49.69 木戸 華麗 (2) 釜利谷中
29 09:51.04 鈴木 航平 (2) 追浜中
30 09:53.29 福田 侑生 (2) 浦賀中
31 09:53.38 林部 斗真 (2) 十日市場中
32 09:53.62 松井 陸 (1) 横須賀大津高
33 09:56.26 夏目 爽太郎 (1) 浦賀中
34 09:57.61 田中 幸村 (1) 初声中
35 09:58.32 荒井 尚斗 (2) 久里浜中
36 10:01.14 鈴木 朝陽 (2) 釜利谷中
37 10:03.39 中田 大耀 (2) 横浜生麦中
38 10:05.09 日向野 芯 (1) 釜利谷中
39 10:05.52 藤田 晴翔 (1) 川和高
40 10:10.57 矢倉 蓮 (2) 久里浜中
41 10:10.62 永井 滉一朗 (2) 久里浜中
42 10:11.48 松本 竜昇 (2) 久里浜中
43 10:12.43 出口 友暉 (2) 三崎中
44 10:15.38 小倉 佑介 (1) 住吉高
45 10:16.64 宮木 陽大 (2) 久里浜中
46 10:17.42 川原 翔太 (2) 鴨居中
47 10:19.38 星野 晋吾 (2) 三崎中
48 10:20.11 市川 敬吾 (2) 初声中
49 10:21.22 久世 浩二 (2) 南希望が丘中
50 10:21.29 飯田 拳生 (2) 田浦中
51 10:22.41 遅沢 唯人 (3) 横浜橘中
52 10:23.66 澤田 幸記 (2) 横浜橘中
53 10:27.09 小林 優聖 (2) 鴨居中
54 10:27.16 大森 元太 (2) 久木中
55 10:29.41 吉田 寛太朗 (2) 久木中
56 10:29.84 川名 優翔 (2) 初声中
57 10:31.56 加藤 耀大 (2) 鴨居中
58 10:31.63 三上 優羽 (1) 追浜中
59 10:31.74 木村 遼太郎 (2) 三崎中
60 10:32.49 酒井 悠成 (1) 浦賀中
61 10:36.79 渡邊 幸真 (2) 鴨居中
62 10:36.85 美濃部 遼 (1) 釜利谷中
63 10:38.25 足立 壮也 (2) 久木中
64 10:38.35 野村 羽澄 (2) 横浜橘中
65 10:40.71 上田 伊織 (1) 葉山中
66 10:42.23 松村 壮吾 (1) 田浦中
67 10:43.31 岩澤 康介 (2) 大楠中
68 10:48.28 峯岸 良多 (3) 山手学院中
69 10:48.44 和田 晴之 (1) 釜利谷中
70 10:48.51 境沢 颯太 (1) 十日市場中
71 10:50.23 西田 遥斗 (1) 公郷中
72 10:50.72 高橋 颯 (2) 逗子中
73 10:52.32 保坂 大悟 (1) 逗子中
74 10:55.12 田牧 直大 (1) 深沢中
75 10:57.14 大山 純平 (1) 浦賀中
76 10:59.38 藤嵜 照悟 (2) 三崎中
77 11:00.18 日朝 夢人 (2) 葉山中
78 11:06.89 茂木 正宗 (2) 鴨居中
79 11:08.59 宮下 楓也 (1) 葉山中
80 11:08.62 古池 和仁 (1) 初声中
81 11:09.26 池田 旺大郎 (1) 三崎中
82 11:09.26 松浦 将義 (2) 三崎中
83 11:16.84 武石 侑一郎 (2) 浦賀中
84 11:17.39 堀越 大貴 (2) 三崎中
85 11:19.93 山本 樹輝 (2) 釜利谷中
86 11:24.56 遠藤 哲也 (3) 山手学院中
87 11:29.43 畑尾 航 (1) 初声中
88 11:29.66 安田 篤敏 (1) 鎌学中
89 11:39.89 荒澤 太郎 (1) 釜利谷中
90 11:40.49 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
91 11:41.12 黒澤 琉己 (1) 追浜中
92 11:41.43 松浦 玄季 (2) 鎌学中
93 11:49.99 数藤 丈博 (1) 常葉中
94 11:57.26 内藤 龍之介 (2) 逗子中
95 12:00.62 宮川 耕輔 (1) 鎌学中
96 12:00.83 鈴木 眞尋 (2) 初声中
97 12:12.81 石井 翔 (2) 常葉中
98 12:20.85 平田 祥大 (1) 長沢中
99 12:23.37 石川 聖七 (1) 横浜橘中
DNF 折居 幸成 (2) 初声中
DNS 上野 鼓喜 (3) 笹下中
DNS 川口 涼輔 (2) 山手学院高
DNS 山瀬 春樹 (1) 川和高
DNS 岩野 幸樹 (3) 初声中
DNS 三谷 拓也 (2) 湘南高
DNS 濱口 直人 (3) 池上中
DNS 下島 千明 川崎陸協
DNS 熊野 光将 (2) 追浜中
DNS 森山 敬朗 (3) 防大
DNS 松本 司 (2) 大津中
DNS 森 颯生 (3) 池上中
DNS 森永 慧亮 (2) 鎌学中
DNS 三木 良太 (2) 葉山中
DNS 村上 祐磨 (1) 三崎中
DNS 森川 風人 (1) 三崎中
DNS 西村 悠生 (2) 学院中
DNS 渡邉 有翔 (1) 学院中
DNS 二本木 冴 (2) 三崎中
DNS 高田 佳依里 (2) 追浜中
DNS 山下 涼弥 (2) 追浜中
DNS 高田 聖也 (1) 追浜中
DNS 水野 悠太 (2) 池上中
DNS 小川 善 (2) 野比中
DNS 石﨑 士雄 (1) 鎌学中
DNS 矢徳 隼也 (2) 葉山中
DNS 佐々木 偉央 (1) 追浜中
DNS 石塚 光一 (1) 三崎中
DNS 所 優大 (2) 常葉中
DNS 山浦 譜猶 (1) 鎌学中
DNS 米田 光希 (1) 追浜中
DNS 竹本 大聖 (1) 浦賀中
DNS 齋藤 陽希 (1) 浦賀中
DNS 山本 眞澄 (1) 三崎中
DNS 冨田 慎之介 (2) 初声中
DNS 松山 柚太 (2) 鎌学中
DNS 浜田 星空 (1) 池上中
DNS 鈴木 楓大 (1) 久木中
DNS 田中 隆晟 (1) 大楠中
DNS 岩沢 僚 (1) 沼間中
DNS 成井 渚 (1) 沼間中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS バナアグジュリアン (1) 大楠中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:53.37 鈴木 宗孝 (3) 氷取沢高
2 14:54.30 秋澤 啓尚 横須賀陸協
3 15:00.69 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
4 15:08.44 宇田 敬史朗 (4) 防大
5 15:21.16 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
6 15:27.18 古林 潤也 (3) 防大
7 15:39.01 高橋 歩夢 (1) 鶴嶺高
8 15:53.38 沢藤 光 (2) 湘南高
9 15:54.42 斎藤 海陽 (2) 鶴嶺高
10 15:57.39 大澤 智之 横須賀陸協
11 16:02.92 原 寛樹 (2) 大磯高
12 16:16.32 河地 悠希 (3) 防大
13 16:17.41 北見 嶺 (3) 横浜高
14 16:27.00 南 駿 (2) 防大
15 16:28.72 平川 蓮大 (1) 湘南学院高
16 16:33.61 岡田 竜也 (2) 防大
17 16:33.67 石田 裕也 (4) 防大
18 16:44.06 佃 星希 (2) 防大
19 16:47.00 政田 勇輝 (2) 山手学院高
20 16:54.11 和田 靖 横須賀陸協
21 17:14.59 武田 真典 (3) 横浜高
22 17:20.16 上田 博雅 (3) 中プロ
23 17:30.17 松本 真和 (2) 山手学院高
24 17:32.32 松下 義明 (3) 防大
25 17:41.54 池内 勇吾 (2) 防大
26 17:53.52 杉浦 優吾 (4) 防大
27 18:07.41 松元 平河 (3) 防大
28 18:34.69 青田 優希 (2) 防大
DNS 小川 洋介 (2) 防大
DNS 池内 吾朗 (2) 横須賀高
DNS 山上 英亮 (2) 防大
DNS 久保田 新 (2) 湘南学院高
DNS 柏原 丈 (1) 津久井浜高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:42.49 和田 烈 (1) 鶴嶺高
2 16:43.04 三村 将太 (1) 湘南高
3 16:44.20 脇 健斗 (2) 鶴嶺高
4 16:44.31 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
5 16:46.75 山本 瞭真 (1) 湘南高
6 16:49.10 浅原 友 (2) 山手学院高
7 16:49.53 小川 祐一 三浦郡陸協
8 16:56.33 吉田 悠 TEAMオオツキ
9 17:02.69 小池 諒 (2) 光陵高
10 17:09.35 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
11 17:09.52 平井 丈陽 (2) 川和高
12 17:23.72 曾 裕 (1) 氷取沢高
13 17:28.91 土橋 諒一 (1) 横須賀大津高
14 17:44.77 長井 春樹 (1) 湘南高
15 17:56.69 小笠原 怜緒 (1) 大磯高
16 18:17.50 佐藤 香雅 (1) 横須賀大津高
17 18:37.63 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
18 18:38.10 中村 智哉 (2) 横須賀大津高
19 19:21.82 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
20 19:31.35 樋口 雄大 (2) 関東学院大
21 19:43.87 古川 陽斗 (1) 山手学院高
DNS 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
DNS 瀧本 陽生 (1) 湘南高
DNS 三田 雄一 三浦郡陸協
DNS 岡島 光作 (2) 横須賀高
DNS 真野 楓希 (1) 横須賀大津高
DNS 松田 和浩 横須賀陸協
DNS 堀川 貴生 (4) 防大
DNS 小野 寛太 (3) 防大
DNS 小野 琉生 (2) 川和高
DNS 新藤 陸 (1) 山手学院高
DNF 秋澤 啓尚 横須賀陸協
DNS 久岡 健吾 (1) 横須賀大津高

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:53.37 鈴木 宗孝 (3) 氷取沢高
2 14:54.30 秋澤 啓尚 横須賀陸協
3 15:00.69 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
4 15:08.44 宇田 敬史朗 (4) 防大
5 15:21.16 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
6 15:27.18 古林 潤也 (3) 防大
7 15:39.01 高橋 歩夢 (1) 鶴嶺高
8 15:53.38 沢藤 光 (2) 湘南高
9 15:54.42 斎藤 海陽 (2) 鶴嶺高
10 15:57.39 大澤 智之 横須賀陸協
11 16:02.92 原 寛樹 (2) 大磯高
12 16:16.32 河地 悠希 (3) 防大
13 16:17.41 北見 嶺 (3) 横浜高
14 16:27.00 南 駿 (2) 防大
15 16:28.72 平川 蓮大 (1) 湘南学院高
16 16:33.61 岡田 竜也 (2) 防大
17 16:33.67 石田 裕也 (4) 防大
18 16:42.49 和田 烈 (1) 鶴嶺高
19 16:43.04 三村 将太 (1) 湘南高
20 16:44.06 佃 星希 (2) 防大
21 16:44.20 脇 健斗 (2) 鶴嶺高
22 16:44.31 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
23 16:46.75 山本 瞭真 (1) 湘南高
24 16:47.00 政田 勇輝 (2) 山手学院高
25 16:49.10 浅原 友 (2) 山手学院高
26 16:49.53 小川 祐一 三浦郡陸協
27 16:54.11 和田 靖 横須賀陸協
28 16:56.33 吉田 悠 TEAMオオツキ
29 17:02.69 小池 諒 (2) 光陵高
30 17:09.35 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
31 17:09.52 平井 丈陽 (2) 川和高
32 17:14.59 武田 真典 (3) 横浜高
33 17:20.16 上田 博雅 (3) 中プロ
34 17:23.72 曾 裕 (1) 氷取沢高
35 17:28.91 土橋 諒一 (1) 横須賀大津高
36 17:30.17 松本 真和 (2) 山手学院高
37 17:32.32 松下 義明 (3) 防大
38 17:41.54 池内 勇吾 (2) 防大
39 17:44.77 長井 春樹 (1) 湘南高
40 17:53.52 杉浦 優吾 (4) 防大
41 17:56.69 小笠原 怜緒 (1) 大磯高
42 18:07.41 松元 平河 (3) 防大
43 18:17.50 佐藤 香雅 (1) 横須賀大津高
44 18:34.69 青田 優希 (2) 防大
45 18:37.63 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
46 18:38.10 中村 智哉 (2) 横須賀大津高
47 19:21.82 宮崎 大河 (1) 横須賀大津高
48 19:31.35 樋口 雄大 (2) 関東学院大
49 19:43.87 古川 陽斗 (1) 山手学院高
DNF 秋澤 啓尚 横須賀陸協
DNS 小川 洋介 (2) 防大
DNS 池内 吾朗 (2) 横須賀高
DNS 山上 英亮 (2) 防大
DNS 久保田 新 (2) 湘南学院高
DNS 柏原 丈 (1) 津久井浜高
DNS 炭竈 凛大朗 (1) 山手学院高
DNS 瀧本 陽生 (1) 湘南高
DNS 三田 雄一 三浦郡陸協
DNS 岡島 光作 (2) 横須賀高
DNS 真野 楓希 (1) 横須賀大津高
DNS 松田 和浩 横須賀陸協
DNS 堀川 貴生 (4) 防大
DNS 小野 寛太 (3) 防大
DNS 小野 琉生 (2) 川和高
DNS 新藤 陸 (1) 山手学院高
DNS 久岡 健吾 (1) 横須賀大津高