中止【山形県女子駅伝 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020大会 中止のお知らせ

2020年11月22日 (日) 開催予定の第37回 山形県女子駅伝は、新型コロナウイルス (COVID-19) の感染拡大の影響により中止することが決定しました。

参考: 中止のお知らせ | 山形市陸協

 

 

 

ヤマザワカップ
第36回 山形県女子駅伝
(2019年11月17日)

画像

第36回 山形県女子駅伝が2019年11月17日 (日)、上山市本庄公民館前 ~ 山形メディアタワー前の5区間20.5kmで開催されます。ここでは、山形県女子駅伝 2019 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 山形女子駅伝

 

別の記事へリンク 

結果:2020  2019  2018  2017  2016
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 山形県女子駅伝

2019 【山形県女子】チーム結果

山形県女子駅伝 2019 山形県女子の結果は以下の通りです。第36回大会は、南陽東置賜が1:09:56で制しました。

【チーム結果】

  1. 1:09:56  南陽東置賜
  2. 1:10:29  山形
  3. 1:10:58  酒田飽海
  4. 1:11:32  寒河江西村山
  5. 1:12:28  鶴岡田川
  6. 1:12:32  天童東村山
  7. 1:13:34  北村山
  8. 1:16:08  長井西置賜
  9. 1:17:40  上山
  10. 1:17:57  米沢
  11. 1:18:06  新庄最上

 

 

2019 1区(5.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:28長澤 日桜里(3)
山形城北高
南陽東置賜0:17:281
20:17:30鈴木 華奈 (2)
山形城北高
天童東村山0:17:302
30:17:36大沼 亜衣 (3)
山形城北高
寒河江西村山0:17:363
40:17:36今野 まどか
酒田市陸協
酒田飽海0:17:364
50:17:36川田 愛佳 (3)
東海大山形高
山形0:17:365
60:18:41渡会 紫野 (1)
拓殖大
鶴岡田川0:18:416
70:18:49本間 未来
北村山陸協
北村山0:18:497
80:19:04小林 遼緒 (2)
九里学園高
長井西置賜0:19:048
90:19:17髙橋 紗耶 (3)
山形城北高
新庄最上0:19:179
100:19:54小笠原 唯 (2)
米沢興譲館高
米沢0:19:5410
110:19:58明石 伊生 (3)
山形大
上山0:19:5811

 

2019 2区(4.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:10吉田 百那 (2)
山形城北高
南陽東置賜0:32:381
20:15:31佐竹 結衣 (1)
東洋大
寒河江西村山0:33:072
30:15:40後藤 こころ(1)
酒田南高
酒田飽海0:33:163
40:16:03狩野 琉姫 (1)
山形城北高
山形0:33:394
50:16:06江口 葵
鶴岡市陸協
鶴岡田川0:34:476
60:16:11岩﨑 愛花 (1)
山形城北高
天童東村山0:33:415
70:16:13髙橋 愛香 (2)
山形城北高
北村山0:35:027
80:16:57片倉 珠咲 (3)
九里学園高
長井西置賜0:36:018
90:17:07鈴木 ひろか(3)
山形北高
上山0:37:0510
100:17:15須賀 天音 (1)
新庄南金山校
新庄最上0:36:329
110:17:44寒河江 空来(2)
米沢工高
米沢0:37:3811

 

2019 3区(2.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:53本村 七帆 (3)
山形十中
山形0:42:324
20:09:02柏倉 四季 (1)
中山中
天童東村山0:42:435
30:09:05渡部 莉奈 (3)
高畠中
南陽東置賜0:41:431
40:09:14佐藤 未夢 (3)
酒田東部中
酒田飽海0:42:303
40:09:14成田 栞 (1)
余目中
鶴岡田川0:44:016
60:09:21奥山 悠華 (3)
河北中
寒河江西村山0:42:282
70:09:24増子 碧 (1)
上山南中
上山0:46:299
80:09:27舩山 明莉 (3)
米沢六中
米沢0:47:0511
90:09:40矢ノ目 千桜(1)
葉山中
北村山0:44:427
100:09:49菅野 愛夏 (3)
飯豊中
長井西置賜0:45:508
110:10:00大沼 葵夏 (3)
最上中
新庄最上0:46:3210

 

2019 4区(2.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:41小輪瀬 明希(2)
天童一中
天童東村山0:51:244
20:08:44渡部 花音 (3)
山形四中
山形0:51:162
30:08:46菅野 瑠菜 (2)
尾花沢中
北村山0:53:287
40:08:52槇 香澄 (3)
河北中
寒河江西村山0:51:203
40:08:52加藤 夢琉 (2)
豊浦中
鶴岡田川0:52:536
60:09:08佐藤 美紅 (3)
酒田一中
酒田飽海0:51:385
70:09:10加藤 結 (3)
米沢六中
米沢0:56:1510
80:09:16小玉 萌美 (2)
高畠中
南陽東置賜0:50:591
90:09:29江口 遥 (1)
上山南中
上山0:55:589
100:09:34菅野 柚季 (1)
飯豊中
長井西置賜0:55:248
110:09:47野澤 七美 (3)
戸沢中
新庄最上0:56:1911

 

2019 5区(5.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:18:57安部 日和 (2)
城西国際大
南陽東置賜1:09:561
20:19:13澤田 爽 (1)
山形東高
山形1:10:292
30:19:20住石 千紗 (3)
酒田南高
酒田飽海1:10:583
40:19:35加藤 恋 (2)
鶴岡南高
鶴岡田川1:12:285
50:20:06土田 楓佳 (3)
山形城北高
北村山1:13:347
60:20:12後藤 香緒里
寒河江市体協
寒河江西村山1:11:324
70:20:44髙橋 七海
西置賜陸協
長井西置賜1:16:088
80:21:08五十嵐 悠
日新製薬
天童東村山1:12:326
90:21:42神 いずみ (2)
上山明新館高
上山1:17:409
90:21:42齋藤 帆野花(2)
米沢興譲館高
米沢1:17:5710
110:21:47伊藤 淳子
新庄地区陸協
新庄最上1:18:0611

 

 

 

 

2018 山形県女子駅伝

ヤマザワカップ
第35回 山形県女子駅伝
(2018年11月18日)

画像

第35回 山形県女子駅伝が2018年11月18日(日)、上山市本庄公民館前 ~ 山形メディアタワー前の5区間20.5kmで開催されます。ここでは、山形県女子駅伝 2018の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 山形女子駅伝

 

別の記事へリンク 

結果:2020  2019  2018  2017  2016

2018 【女子】チーム結果

山形県女子駅伝 2018の結果は以下の通りです。第35回大会は、南陽東置賜が1:08:21で制しました。

参考

 

【女子駅伝】南陽・東置賜が初優勝

動画: PressYamashin

【チーム結果】

  1. 1:08:21  南陽東置賜
  2. 1:09:55  酒田飽海
  3. 1:10:41  鶴岡田川
  4. 1:10:45  上山
  5. 1:10:53  天童東村山
  6. 1:11:05  米沢
  7. 1:11:50  山形
  8. 1:12:46  寒河江西村山
  9. 1:13:20  北村山
  10. 1:15:13  長井西置賜
  11. 1:16:57  新庄最上

 

 

2018 1区(5.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:56今野 まどか NSR
酒田市陸協
酒田飽海0:16:561
20:17:03叶内 菜々美(2)
山形城北高
上山0:17:032
30:17:13佐藤 明日美(3)
酒田南高
鶴岡田川0:17:133
40:17:20長澤 日桜里(2)
山形城北高
南陽東置賜0:17:204
50:17:27舟山 愛理(4)
山形大
米沢0:17:275
60:17:30大沼 亜衣(2)
山形城北高
寒河江西村山0:17:306
70:18:04土屋 里菜(3)
東海大山形高
天童東村山0:18:047
80:18:28本間 未来
北村山陸協
北村山0:18:288
90:18:39小林 咲葉(2)
長井高
長井西置賜0:18:399
100:18:49矢田目 朱音(3)
東海大山形高
山形0:18:4910
110:19:01八鍬 奈央(1)
東北福祉大
新庄最上0:19:0111

 

2018 2区(4.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:40石澤 希らら(3)
山形城北高
上山0:31:431
20:15:00鈴木 華奈(1)
山形城北高
天童東村山0:33:045
30:15:23吉田 百那(1)
山形城北高
南陽東置賜0:32:433
40:15:35佐藤 佳乃(3)
酒田南高
酒田飽海0:32:312
50:15:39渡会 紫野(3)
酒田南高
鶴岡田川0:32:524
60:15:44長沼 明音(3)
九里学園高
米沢0:33:116
70:16:01髙橋 侑愛(3)
山形城北高
北村山0:34:298
80:16:14須藤 さくら(3)
山形城北高
山形0:35:039
90:16:28髙橋 紗耶(2)
山形城北高
新庄最上0:35:2911
100:16:33近藤 香澄
西村山陸協
寒河江西村山0:34:037
110:16:39小林 遼緒(1)
九里学園高
長井西置賜0:35:1810

 

2018 3区(2.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:46高橋 彩那(3)
赤湯中
南陽東置賜0:41:292
20:08:52森 伽音(3)
山形十中
山形0:43:558
30:09:02舩山 明莉(2)
米沢六中
米沢0:42:136
40:09:07小野寺 美麗(2)
天童三中
天童東村山0:42:115
50:09:09髙橋 華瑠亜(3)
陵南中
寒河江西村山0:43:127
60:09:12遠藤 ひなた(2)
余目中
鶴岡田川0:42:044
70:09:15石山 心菜(3)
上山南中
上山0:40:581
80:09:16佐藤 未夢(2)
酒田東部中
酒田飽海0:41:473
90:09:31武田 莉奈(2)
尾花沢中
北村山0:44:009
100:09:34須賀 天音(3)
金山中
新庄最上0:45:0310
110:09:57菅野 愛夏(2)
飯豊中
長井西置賜0:45:1511

 

2018 4区(2.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:22渡部 莉奈(2)
高畠中
南陽東置賜0:49:511
20:08:26狩野 琉姫(3)
山形四中
山形0:52:218
30:08:30武田 澪蘭(2)
陵南中
寒河江西村山0:51:427
40:08:38岩﨑 愛花(3)
天童三中
天童東村山0:50:494
50:08:52後藤 こころ(3)
酒田東部中
酒田飽海0:50:393
50:08:52加藤 結(2)
米沢六中
米沢0:51:056
70:08:55匹田 葉月(3)
鶴岡三中
鶴岡田川0:50:595
80:09:08五十嵐 未咲(3)
上山南中
上山0:50:062
90:09:13森谷 乙葉(2)
東根二中
北村山0:53:139
100:09:15佐藤 和(2)
日新中
新庄最上0:54:1810
110:09:28中嶋 ひまり(3)
長井北中
長井西置賜0:54:4311

 

2018 5区(5.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:18:30安部 日和(1)
城西国際大
南陽東置賜1:08:211
20:19:16住石 千紗(2)
酒田南高
酒田飽海1:09:552
30:19:29榎 千遥(2)
山形大
山形1:11:507
40:19:42加藤 恋(1)
鶴岡南高
鶴岡田川1:10:413
50:20:00黒田 愛奈(2)
米沢興譲館高
米沢1:11:056
60:20:04五十嵐 悠
日新製薬
天童東村山1:10:535
70:20:07二瓶 実里(3)
東海大山形高
北村山1:13:209
80:20:30近野 桃花(3)
九里学園高
長井西置賜1:15:1310
90:20:39鈴木 ひろか(2)
山形北高
上山1:10:454
100:21:04髙橋 夢叶(1)
東海大山形高
寒河江西村山1:12:468
110:22:39大場 ゆずき(2)
新庄北高
新庄最上1:16:5711

 

 

 

 

2017 山形県女子駅伝

ヤマザワカップ
第34回 山形県女子駅伝
(2017年11月19日)

山形県女子駅伝 画像
img via: 山形陸上競技協会 JAAF YAMAGATA ホームページ

第34回 山形県女子駅伝が2017年11月19日(日)、上山市本庄公民館前から山形メディアタワー前までの5区間20.5kmにわたって開催されます。ここでは、山形県女子駅伝 2017の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 山形女子駅伝

 

別の記事へリンク 

結果:2020  2019  2018  2017  2016

 

 

2017 【女子】チーム結果

山形県女子駅伝 2017の結果は以下の通りです。第34回大会は、山形市が1時間08分03秒で制しました。

【チーム結果】

  1. 1:08:03  山形 
  2. 1:08:38  酒田飽海 
  3. 1:09:17  南陽東置賜 
  4. 1:10:31  上山 
  5. 1:10:58  鶴岡田川 
  6. 1:11:09  寒河江西村山
  7. 1:12:31  天童東村山 
  8. 1:13:42  米沢 
  9. 1:14:27  北村山 
  10. 1:14:45  長井西置賜 
  11. 1:14:56  新庄最上 

 

 

 

 

2017 1区(5.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

県女子駅伝、山形が3年ぶり優勝

動画: PressYamashin

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:26長澤 日桜里(1)
 山形城北高
南陽東置賜 0:17:261
20:17:28大場 愛里紗(3)
 酒田南高
酒田飽海 0:17:282
30:17:29岸 汐理 (3)
 東海大山形高
山形 0:17:293
40:17:30佐竹 結衣 (2)
 東海大山形高
寒河江西村山0:17:304
50:17:31土屋 里菜 (2)
 東海大山形高
天童東村山 0:17:315
60:17:42叶内 菜々美(1)
 山形城北高
上山 0:17:426
70:17:55五十嵐 徳子(1)
 東北福祉大
鶴岡田川 0:17:557
80:18:54舟山 愛理 (3)
 山形大
米沢 0:18:548
90:19:08細矢 愛結 (1)
 山形北高
北村山 0:19:089
100:19:10伊藤 歩美 (3)
 山形城北高
新庄最上 0:19:1010
110:19:27菊地 愛羅 (2)
 東海大山形高
長井西置賜 0:19:2711

 

2017 2区(4.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:46石澤 希らら(2)
 山形城北高
上山 0:32:281
20:15:09川田 愛佳 (1)
 東海大山形高
山形 0:32:382
30:15:24伊藤 夏織
 酒田市陸協
酒田飽海 0:32:523
40:15:29佐藤 明日美(2)
 酒田南高
鶴岡田川 0:33:245
50:15:42大沼 亜衣 (1)
 山形城北高
寒河江西村山0:33:124
60:16:12三浦 花凜 (3)
 九里学園高
南陽東置賜 0:33:386
70:16:20蜂屋 真子 (3)
 九里学園高
米沢 0:35:148
80:16:31髙橋 紗耶 (1)
 山形城北高
新庄最上 0:35:419
90:16:32小林 咲葉 (1)
 長井高
長井西置賜 0:35:5910
100:16:42立里 柚 (2)
 山形城北高
天童東村山 0:34:137
110:17:03二瓶 実里 (2)
 東海大山形高
北村山 0:36:1111

 

2017 3区(2.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:39和賀 楓 (3)
 酒田四中
酒田飽海 0:41:312
20:08:47吉田 百那 (3)
 高畠中
南陽東置賜 0:42:255
30:08:53石山 心菜 (2)
 上山南中
上山 0:41:211
40:08:55髙橋 華瑠亜(2)
 陵南中
寒河江西村山0:42:074
50:09:09狩野 琉姫 (2)
 山形四中
山形 0:41:473
50:09:09鈴木 華奈 (3)
 中山中
天童東村山 0:43:227
70:09:21長谷川 砂奈(3)
 豊浦中
鶴岡田川 0:42:456
80:09:25小林 遼緒 (3)
 長井南中
長井西置賜 0:45:2410
90:09:26清水 妃菜 (1)
 八向中
新庄最上 0:45:078
100:09:38武田 莉奈 (1)
 尾花沢中
北村山 0:45:4911
110:09:54玉虫 凜 (3)
 米沢二中
米沢 0:45:089

 

2017 4区(2.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:28加藤 恋 (3)
 鶴岡五中
鶴岡田川 0:51:136
20:08:32髙橋 桃葉 (3)
 上山南中
上山 0:49:531
30:08:33高橋 彩那 (2)
 赤湯中
南陽東置賜 0:50:585
40:08:42槇 香澄 (1)
 河北中
寒河江西村山0:50:494
50:08:44早坂 雅妃 (2)
 大蔵中
新庄最上 0:53:518
60:08:46菅原 愛捺 (3)
 鳥海八幡中
酒田飽海 0:50:172
60:08:46加藤 結 (1)
 米沢六中
米沢 0:53:549
80:08:47村山 彩華 (3)
 山形四中
山形 0:50:343
90:09:00國谷 美裕 (1)
 白鷹中
長井西置賜 0:54:2410
100:09:06古瀬 日菜乃(3)
 天童一中
天童東村山 0:52:287
110:09:20鹿野内 千寿(2)
 神町中
北村山 0:55:0911

 

2017 5区(5.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:29田中 幸
 スポーツ山形21
山形 1:08:031
20:18:19安部 日和 (3)
 山形城北高
南陽東置賜 1:09:173
30:18:21今野 まどか
 酒田市陸協
酒田飽海 1:08:382
40:19:18本間 未来
 村山AC
北村山 1:14:279
50:19:45渡会 紫野 (2)
 酒田南高
鶴岡田川 1:10:585
60:19:48情野 結衣 (3)
 九里学園高
米沢 1:13:428
70:20:03五十嵐 悠
 日新製薬
天童東村山 1:12:317
80:20:20近藤 香澄
 西村山陸協
寒河江西村山1:11:096
90:20:21片倉 珠咲 (1)
 九里学園高
長井西置賜 1:14:4510
100:20:38鈴木 ひろか(1)
 山形北高
上山 1:10:314
110:21:05八鍬 奈央 (3)
 新庄南高
新庄最上 1:14:5611

 

 

 

 

2016 山形県女子駅伝

ヤマザワカップ
第33回 山形県女子駅伝
(2016年11月20日)

山形県女子駅伝 画像
img via: 山形陸上競技協会 JAAF YAMAGATA ホームページ

第33回 山形県女子駅伝が2016年11月20日(日)、上山市本庄公民館前から山形メディアタワー前までの5区間20.5kmにわたって開催されます。ここでは、山形県女子駅伝2016の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 山形女子駅伝

 

別の記事へリンク 

結果:2020  2019  2018  2017  2016

2016 【女子】チーム結果

山形県女子駅伝2016の結果は以下の通りです。酒田・飽海が1時間07分43秒で2年連続8度目の優勝を果たしました。

【チーム結果】

  1. 1:07:43  酒田飽海
  2. 1:07:46  鶴岡田川
  3. 1:08:34  北村山
  4. 1:08:52  寒河江西村山
  5. 1:09:00  山形
  6. 1:09:17  天童東村山
  7. 1:10:07  南陽東置賜
  8. 1:10:32  米沢
  9. 1:12:09  上山
  10. 1:14:27  長井西置賜
  11. 1:18:20  新庄最上

 

【女子駅伝】酒田・飽海が2連覇

動画: PressYamashin

 

 

2016 1区(5.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順に並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:57五十嵐 梨菜(3) NSR寒河江西村山0:16:571
20:17:04工藤 レイラ(3)天童東村山0:17:042
30:17:05梅津 千布(1)北村山0:17:053
40:17:10五十嵐 徳子(3)鶴岡田川0:17:104
50:17:34髙橋 春香(3)南陽東置賜0:17:345
60:17:40平山 絵梨(4)酒田飽海0:17:406
70:18:35遠藤 柚奈(2)山形0:18:357
80:18:48情野 結衣(2)米沢0:18:488
90:18:59沼澤 遥香(3)長井西置賜0:18:599
100:20:14八鍬 奈央(2)新庄最上0:20:1410
110:20:40中井 瑞稀(3)上山0:20:4011

 

2016 2区(4.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:12田中 幸山形0:32:476
20:14:28今野 まどか酒田飽海0:32:081
30:15:02石澤 希らら(1)上山0:35:429
40:15:05安達 日和(2)北村山0:32:102
50:15:15佐竹 結衣(1)寒河江西村山0:32:123
60:15:26長沼 明音(1)米沢0:34:148
70:15:27五十嵐 悠天童東村山0:32:314
80:15:35佐藤 明日美(1)鶴岡田川0:32:455
90:16:28佐藤 由唯(2)南陽東置賜0:34:027
100:16:44近野 桃花(1)長井西置賜0:35:4310
110:16:51伊藤 歩美(2)新庄最上0:37:0511

 

2016 3区(2.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:14和賀 楓(2)酒田飽海0:40:221
20:08:35叶内 菜々美(3)上山0:44:179
30:08:40長澤 日桜里(3)南陽東置賜0:42:427
40:08:43髙橋 華瑠亜(1)寒河江西村山0:40:552
50:08:49川田 愛佳(3)山形0:41:365
50:08:49黒田 愛奈(3)米沢0:43:038
70:08:54後藤 小真知(3)天童東村山0:41:254
80:08:59長谷川 砂奈(2)鶴岡田川0:41:446
90:09:02小林 遼緒(2)長井西置賜0:44:4510
100:09:10間宮 桜子(3)北村山0:41:203
110:09:12早坂 雅妃(1)新庄最上0:46:1711

 

2016 4区(2.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:08細矢 愛結(3)北村山0:49:283
20:08:15吉田 百那(2)南陽東置賜0:50:577
30:08:21鈴木 ひろか(3)上山0:52:389
30:08:21加藤 恋(2)鶴岡田川0:50:054
50:08:28大沼 亜衣(3)寒河江西村山0:49:232
60:08:35住石 千紗(3)酒田飽海0:48:571
70:08:39伊藤 光由香(3)山形0:50:156
80:08:42後藤 陽菜(3)天童東村山0:50:075
90:08:47玉虫 凜(2)米沢0:51:508
100:08:52小林 咲葉(3)長井西置賜0:53:3710
110:09:06佐藤 歩惟(2)新庄最上0:55:2311

 

2016 5区(5.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:41須貝 美齢(2)鶴岡田川1:07:462
20:18:42小林 文香(4)米沢1:10:328
30:18:45松浦 萌(3)山形1:09:005
40:18:46大場 愛里紗(2)酒田飽海1:07:431
50:19:06金村 真帆(2)北村山1:08:343
60:19:10土屋 里菜(1)天童東村山1:09:176
60:19:10安部 日和(2)南陽東置賜1:10:077
80:19:29小松 未希(3)寒河江西村山1:08:524
90:19:31吉川 日菜向(3)上山1:12:099
100:20:50小関 瑠奈(3)長井西置賜1:14:2710
110:22:57小野 麻代(1)新庄最上1:18:2011

 

タイトルとURLをコピーしました