日本代表選考トライアル【世界リレー】2021 エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日本代表選考トライアル
シレジア 2021 世界リレー選手権
(2021年3月28日)

画像

シレジア 2021 世界リレー選手権日本代表選考トライアルが 2021年3月28日 (日)、ひなた宮崎県総合運動公園ひなた陸上競技場で開催されます。ここでは、世界リレー選手権日本代表選考トライアル 2021 のエントリーリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 日本選考トライアル

 

別の記事へリンク 

結果:2021
選手:2021
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 日本代表選考トライアル【世界リレー】

タイムテーブル

【2021年3月28日(日)】

  • 11:00 女子 100m 予選01組
  • 11:05 女子 100m 予選02組
  • 11:10 女子 100m 予選03組
  • 11:15 女子 100m 予選04組
  • 11:25 男子 100m 予選01組
  • 11:30 男子 100m 予選02組
  • 11:35 男子 100m 予選03組
  • 11:40 男子 100m 決勝01組 (特別レース)
  • 11:45 男子 100m 決勝02組 (特別レース)
  • 12:00 男子 300m 決勝01組
  • 12:05 男子 300m 決勝02組
  • 12:20 女子 200m 決勝01組
  • 12:25 女子 200m 決勝02組
  • 12:40 女子 400m 決勝01組
  • 12:45 女子 400m 決勝02組
  • 12:55 男子 400m 決勝01組
  • 13:00 男子 400m 決勝02組
  • 13:05 男子 400m 決勝03組
  • 13:20 男子 200m 決勝01組
  • 13:25 男子 200m 決勝02組
  • 13:30 男子 200m 決勝03組
  • 13:40 女子 100m 決勝
  • 13:50 男子 100m 決勝

 

 

 

男子 100m

No.選手所属資格記録
1坂井 隆一郎大阪ガス10.12
2デーデーブルーノ東海大10.20
3鈴木 涼太城西大10.22
4川上 拓也大阪ガス10.22
5宮本 大輔東洋大10.24
6宮城 辰郎日星電気10.25
7竹田 一平スズキ10.25
8栁田 大輝東京農大二高10.27
9草野 誓也Accel TC10.28
10岩崎 浩太郎ユティック10.30
11桑田 成仁法大10.34
12矢橋 寛明ヴィアティン三重RC10.35
13平野 翔大大東大10.35
14杉本 大騎中京大10.35
15永田 駿斗住友電工10.36
16平尾 裕希東亜道路工業10.37
17九鬼 巧NTN10.39
18中村 彰太東洋大10.41
19長田 拓也富士通10.43
20鷹 祥永立命館慶祥高10.43
21齊藤 斗把城西大10.44
22安田 圭吾大東大10.44
23川西 裕太近畿大10.45
24池田 成諒筑波大10.45

 

男子 100m特別レース

No.選手所属資格記録
1藤本 峻介南部自動車学校10.46
2設楽 王我東洋大10.46
3林 哉太法大10.46
4桑野 拓海筑波大10.49
5根岸 紀仁Accel TC10.49
6竹内 璃生大東大10.49
7茂呂 柊汰作大10.50
8太田 匡哉大東大10.50
9志賀 優晟駿河台大10.50
10ケンブリッジ飛鳥Nike10.03
11山縣 亮太セイコー10.11
12東田 旺洋茨城陸協10.21
13遠藤 泰司新日本住設10.33
14梶川 颯太立命大10.45
15天城 陽太中大10.47
16落合 廉中大10.47

 

男子 200m

No.選手所属資格記録
1笠谷 洸貴近畿大20.65
2樋口 一馬法大20.68
3上山 紘輝近畿大20.72
4原 翔太スズキ20.72
5北川 翔渡辺パイプ20.74
6水久保 漱至城西大20.75
7藤光 謙司東京陸協20.85
8染谷 佳大中大20.86
9高瀬 慧富士通20.87
10犬塚 渉スズキ20.88
11橋元 晃志富士通20.91
12佐々木 啓輔立命館大21.00
13重谷 大樹九産大付九産高21.02
14山路 康太郎法大21.09
15平野 直人ユティック21.10
16酒井 翼近畿大21.15
17木立 夢優人東洋大21.17

 

男子 300m

No.選手所属資格記録
1東 魁輝NTN33.40
2佐藤 拳太郎富士通45.91
3川端 魁人中京大46.03
4若林 康太HULFT46.04
5佐藤 風雅那須環境46.15
6田村 朋也住友電工46.28
7木村 和史四電工32.85
8井本 佳伸東海大46.53
9富田 大智法大33.22
10鈴木 碧斗東洋大21.18
11伊藤 羅生東洋大21.20

 

男子 400m

No.選手所属資格記録
1小渕 瑞樹登利平AC45.78
2伊東 利来也早大45.83
3井上 大地日大45.83
4河内 光起大阪ガス46.05
5加藤 修也HULFT46.26
6北谷 直輝東海大46.28
7池田 弘佑あすなろ会46.53
8木下 祐一洛南高46.55
9吉津 拓歩東洋大46.57
10北川 貴理富士通46.65
11片山 雄斗ユメオミライ46.83
12大崎 健太兵教大46.86
13板鼻 航平Accel TC46.86
14吉川 崚筑波大46.87
15菅野 航平仙台一高46.88
16大林 督享石丸製麺46.92
17今泉 堅貴筑波大46.92
18堀井 浩介住友電工46.92
19山﨑 稔侍順天堂大46.93
20小林 直己HULFT46.98
21野瀬 大輝立命館大46.98

 

女子 100m

No.選手所属資格記録
1兒玉 芽生福岡大11.35
2鶴田 玲美南九州ファミリーマート11.48
3土井 杏南JAL11.52
4石川 優相洋11.56
5和田 麻希ミズノ11.57
6齋藤 愛美大阪成蹊大学11.58
7前川 梨花日本体育大11.58
8三浦 由奈筑波大11.60
9名倉 千晃NTN11.63
10湯淺 佳那子三重県スポ協11.65
11景山 咲穗筑波大11.69
12青山 華依大阪高11.71
13高橋 明日香アスレティクスジャパン11.71
14久保山晴菜今村病院11.72
15安達 茉鈴京都橘高11.72
16井戸アビゲイル風果甲南大11.73
17世古 和CRANE11.75
18壹岐 いちこユティック11.77
19吉田 紗弓AC一宮11.77
20渡邊 輝福岡大11.78
21新坂 太佳子西池AC11.78
22宮園 彩恵国士舘大11.78
23三村 香菜実青学大11.80
24三浦 愛華園田学園女子大11.81
25小寺 美沙季宇都宮記念病院11.82
26山中 日菜美デンソー11.82
27三宅 奈緒香住友電工11.84
28田中 きよの駿河台大11.84
29松田 優美いちご11.85
30大石 沙也加セレスポ11.87
31市川 華菜ミズノ11.74

 

女子 200m

No.選手所属資格記録
1兒玉 芽生福岡大23.44
2和田 麻希ミズノ23.70
3大石 沙也加セレスポ23.78
4井戸アビゲイル風果甲南大23.79
5齋藤 愛美大阪成蹊大23.86
6宮園 彩恵国士舘大23.89
7三村 香菜実青学大23.98
8青山 聖佳大阪成蹊AC24.03
9渡邊 輝福岡大24.13
10細谷 優美阿見AC24.16
11市川 華菜ミズノ24.23

 

女子 400m

No.選手所属資格記録
1髙島 咲季青学大53.31
2松本 奈菜子東邦銀行53.31
3川田 朱夏東大阪大53.61
4川崎 夏実青学大53.89
5武石 この実東邦銀行53.93
6大島 愛梨中央大53.96
7岩田 優奈スズキ53.97
8吉田 紗弓AC一宮54.24
9広沢 真愛東邦銀行54.25
10小林 茉由J.VIC54.42
11ヒリアー 紗璃苗青学大54.44
12大野 瑞奈埼玉栄高54.48
13新宅 麻未アットホーム54.49
14安達 茉鈴京都橘高54.57
15鶴田 玲美南九州ファミリーマートPJ
16稲岡 真由籠谷54.14

 

タイトルとURLをコピーしました