【和歌山インターハイ陸上 2015】女子エントリーリスト(スタートリスト)

スポンサーリンク

平成27年度全国高校学校総合体育大会 陸上競技(2015年7月29日~8月2日)

和歌山インターハイ2015 トップページ画像
img via: 平成27年度全国高等学校総合体育大会「2015 君が創る 近畿総体」 – 大会公式トップページ

和歌山インターハイ2015(平成27年度全国高校学校総合体育大会)が2015年7月28日(火)より開催。ここでは和歌山市・紀三井寺公園陸上競技場で行われる陸上競技の女子エントリーリスト(スタートリスト)を掲載しておきます。

スポンサーリンク

【女子】エントリーリスト(スタートリスト)

女子100m 予選(8組2着+8)

女子100m 予選1組

  1. 山道 栞(3) (長崎南)
  2. 新木 詩乃(3) (長良)
  3. 朝野 夏海(2) (水橋)
  4. 萩原 千春(3) (佐賀北)
  5. 山田 美来(1) (盛岡誠桜)
  6. 渡邊 輝(1) (諫早)
  7. 喜多 世奈(2) (徳島市立)
  8. 前島 瑠華(3) (松江東)

女子100m 予選2組

  1. 坪井 わか菜(3) (玉野光南)
  2. 島田 雪菜(2) (敦賀)
  3. 羽鳥 優花(3) (伊勢崎清明)
  4. 金田 華実(3) (野沢北)
  5. 豊田 麗(3) (成田)
  6. 東 直美(2) (豊橋南)
  7. 吉田 夏帆(2) (洛北)
  8. 湯淺 佳那子(3) (広島皆実)

女子100m 予選3組

  1. 田村 沙良(2) (西京)
  2. 上野 南(2) (川薩清修館)
  3. 福田 真衣(2) (東京)
  4. 中野 真琴(3) (安城学園)
  5. 新田 彩(3) (日大東北)
  6. 中谷 友香(2) (大宮東)
  7. 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  8. 藤森 栞菜(2) (北見緑陵)

女子100m 予選4組

  1. 宮﨑 亜美香(2) (必由館)
  2. 竹本 海帆(3) (松山東)
  3. 岩永 梨沙(3) (中部商)
  4. 吉野 史織(1) (京都橘)
  5. 山本 奈穂(3) (長田)
  6. 石井 菜摘(2) (埼玉栄)
  7. 伊藤 有那(2) (岐阜商)
  8. 松家 彩音(3) (名西)

女子100m 予選5組

  1. 小林 茜(2) (新潟商)
  2. エドバー イヨバ(3) (東京)
  3. 工藤 千佳(2) (木造)
  4. 髙橋 智恵莉(2) (立命館慶祥)
  5. 齋藤 沙羅(2) (高稜)
  6. 安藝 奈々美(2) (旭川大学)
  7. 永田 千夏(3) (国分中央)
  8. 柳谷 朋美(2) (星稜)
  9. 池田 衣那(3) (佐賀北)

女子100m 予選6組

  1. 中澤 舞(3) (新潟商)
  2. 原田 愛蘭(2) (柏中央)
  3. 都甲 留愛(1) (大分舞鶴)
  4. 三宅 真理奈(3) (倉敷中央)
  5. 広沢 真愛(3) (八王子)
  6. 松井 令奈(3) (城南)
  7. 喜田 奈南子(2) (大谷室蘭)
  8. 戸田 真子(1) (松山東)

女子100m 予選7組

  1. 加藤 宏美(3) (美作)
  2. 柴山 沙也香(3) (至学館)
  3. 川浦 麻衣花(3) (高崎女)
  4. 伊藤 月子(1) (恵庭北)
  5. 鶴田 玲美(3) (鹿児島女)
  6. 比屋根 愛夏(2) (中部商)
  7. 齊藤 莉奈(3) (谷村桂興譲館)
  8. 村山 詩織(3) (九里学園)

女子100m 予選8組

  1. 芝田 望笑(2) (埼玉栄)
  2. 川村 知巳(3) (盛岡一)
  3. 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  4. 船渡 彩寧(3) (草加南)
  5. 清野 ひかり(3) (立命館慶祥)
  6. 村上 穂(2) (橘)
  7. 西尾 香穂(3) (大阪)
  8. 西原 琳(3) (中村)
  9. 長谷川 愛樹(1) (中京大中京)

女子200m 予選(8組2着+8)

女子200m 予選1組

  1. 中川 茉樹(3) (古河三)
  2. 一ノ瀬 安葉(3) (愛知)
  3. 朝野 夏海(2) (水橋)
  4. 上村 希実(3) (東京)
  5. 村山 詩織(3) (九里学園)
  6. 小林 茉奈(3) (富士市立)
  7. 杉山 菫(3) (相洋)
  8. 木村 綾香(3) (八代東)

女子200m 予選2組

  1. 宮﨑 亜美香(2) (必由館)
  2. 岩田 優奈(3) (新島学園)
  3. 工藤 千佳(2) (木造)
  4. 髙橋 智恵莉(2) (立命館慶祥)
  5. 川村 知巳(3) (盛岡一)
  6. 高瀬 愛実(2) (広島)
  7. 新木 詩乃(3) (長良)
  8. 平林 茉里子(2) (済美)

女子200m 予選3組

  1. 井越 朱梨(1) (恵庭北)
  2. 安藝 奈々美(2) (旭川大学)
  3. 菊地 葵(2) (九里学園)
  4. 岩崎 万季(3) (鳥取中央育英)
  5. 松井 令奈(3) (城南)
  6. 竹内 まり(3) (松西中等)
  7. 桑原 綾子(1) (大阪)
  8. 齋藤 愛美(1) (倉敷中央)
  9. 小林 茜(2) (新潟商)

女子200m 予選4組

  1. 清野 ひかり(3) (立命館慶祥)
  2. 中島 藍梨(3) (京都文教)
  3. エドバー イヨバ(3) (東京)
  4. 戸田 真子(1) (松山東)
  5. 青木 りん(2) (相洋)
  6. 芝田 望笑(2) (埼玉栄)
  7. 柴田 知春(3) (敦賀)
  8. 金田 華実(3) (野沢北)

女子200m 予選5組

  1. 吉田 夏帆(2) (洛北)
  2. 湯淺 佳那子(3) (広島皆実)
  3. 田中 菜穂(3) (西海学園)
  4. 松家 彩音(3) (名西)
  5. 西尾 香穂(3) (大阪)
  6. 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  7. 鶴田 玲美(3) (鹿児島女)
  8. 永田 千夏(3) (国分中央)

女子200m 予選6組

  1. 柳谷 朋美(2) (星稜)
  2. 知念 かおり(3) (九産大付九産)
  3. 藤井 彩乃(2) (市立船橋)
  4. 萩原 千春(3) (佐賀北)
  5. 岩永 梨沙(3) (中部商)
  6. 西原 琳(3) (中村)
  7. 江田 涼(3) (東筑)
  8. 伊谷 栞奈(3) (袋井)

女子200m 予選7組

  1. 一色 美咲(3) (四日市商)
  2. 齋藤 沙羅(2) (高稜)
  3. 喜田 奈南子(2) (大谷室蘭)
  4. 柴山 沙也香(3) (至学館)
  5. 木村 佳奈(2) (市立川口)
  6. 兒玉 彩希(3) (大分雄城台)
  7. 岡部 玲美(3) (玉野光南)
  8. 村上 穂(2) (橘)

女子200m 予選8組

  1. 篠﨑 奈々(3) (國學院栃木)
  2. 三宅 真理奈(3) (倉敷中央)
  3. 田植 晶子(2) (伊奈学園総合)
  4. 原田 愛蘭(2) (柏中央)
  5. 荒木 華苗(2) (北海)
  6. 具志堅 美織(3) (中部商)
  7. 西田 美菜(2) (東大阪大敬愛)
  8. 今井 捺稚(2) (酒田南)
  9. 百足 千香(3) (北陸)

女子400m 予選(8組2着+8)

女子400m 予選1組

  1. 河津 茉佑(3) (横浜清陵)
  2. 逢坂 友利子(3) (東大阪大敬愛)
  3. 荒島 夕理(3) (倉敷中央)
  4. 阿部 希海(3) (今治北)
  5. 平栗 芽衣(3) (郡山商)
  6. 烏 侑亜(3) (山形北)
  7. 荒井 清香(3) (高知追手前)
  8. 太田 有紀(2) (岡山操山)

女子400m 予選2組

  1. 杉澤 美帆(3) (富山南)
  2. 宇都宮 さや(3) (八幡浜)
  3. 中釜 佐和子(3) (鹿児島)
  4. 篠﨑 奈々(3) (國學院栃木)
  5. 野呂 真愛(3) (北海)
  6. 時久 彩音(2) (至学館)
  7. 岩田 優奈(3) (新島学園)
  8. 鶴見 詩歩(3) (土浦湖北)

女子400m 予選3組

  1. 福田 翔子(2) (松江北)
  2. 五十嵐 香穂(3) (鶴岡南)
  3. 松本 扶弥(3) (岡崎城西)
  4. 芝田 望笑(2) (埼玉栄)
  5. 松永 亜実(3) (近大福岡)
  6. 長谷川 風雅(3) (西城陽)
  7. 宮田 伊毬(3) (水橋)
  8. 荒谷 真由(3) (立命館慶祥)

女子400m 予選4組

  1. 杉浦 真弥(3) (夙川)
  2. 上杉 悠菜(2) (枚方)
  3. 荒木 友梨香(3) (北海道栄)
  4. 横屋 春菜(2) (利府)
  5. 竹内 まり(3) (松西中等)
  6. 藤井 彩乃(2) (市立船橋)
  7. 鈴木 あかね(3) (高稜)
  8. 熊倉 明日香(3) (佐野)

女子400m 予選5組

  1. 坂口 舞(3) (熊本商)
  2. 奥城 佳奈子(3) (若狭)
  3. 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  4. 伊谷 栞奈(3) (袋井)
  5. 佐藤 理子(2) (釧路湖陵)
  6. 日野 鮎奈(2) (筑紫丘)
  7. 岩田 帆乃夏(3) (中京大中京)
  8. 矢尾 優奈(2) (新潟商)
  9. 西 香織(3) (九州学院)

女子400m 予選6組

  1. 木村 佳奈(2) (市立川口)
  2. 吉田 紗弓(3) (愛知)
  3. 森川 侑果(3) (東京)
  4. 宇埜 史歩理(3) (倉敷中央)
  5. 住田 麻結(3) (松西中等)
  6. 池崎 愛里(2) (舟入)
  7. 若松 涼(2) (酒田南)
  8. 戸田 小奈津(3) (神辺旭)

女子400m 予選7組

  1. 中村 巴南(3) (桑名)
  2. 下条 琴音(3) (大村)
  3. 小山 佳奈(2) (川崎市立橘)
  4. 伊藤 愛海(3) (秋田中央)
  5. 兒玉 彩希(3) (大分雄城台)
  6. 大林 真弥(3) (出水商)
  7. 青木 りん(2) (相洋)
  8. 山田 怜香(3) (余市紅志)
  9. 葛綿 みなみ(3) (立命館慶祥)

女子400m 予選8組

  1. 河津 真由(2) (熊本北)
  2. 大沼 桃香(2) (新潟明訓)
  3. 村上 咲恵華(3) (聖カタリナ女)
  4. 江田 涼(3) (東筑)
  5. 具志堅 美織(3) (中部商)
  6. 柴田 知春(3) (敦賀)
  7. 山田 美衣(3) (駿台甲府)
  8. 戸谷 湧海(2) (東大阪大敬愛)

女子800m 予選(8組2着+8)

女子800m 予選1組

  1. 後藤 萌(3) (杵築)
  2. 齋藤 菜月(2) (高崎女)
  3. 宇野 佑紀(1) (安城学園)
  4. 吉岡 茉里恵(2) (近大福岡)
  5. 福田 翔子(2) (松江北)
  6. 前田 紗也佳(3) (鹿屋)
  7. 松村 悠香(3) (北九州市立)
  8. 熊谷 百花(1) (盛岡誠桜)

女子800m 予選2組

  1. 船田 彩加(1) (鳴門)
  2. 菊地 梨紅(3) (市立船橋)
  3. 中村 美宇(1) (郡山東)
  4. 毛涯 莉歩(2) (長野吉田)
  5. 高見沢 里歩(3) (坂戸西)
  6. 那須野 綺音(2) (大町)
  7. 奥村 奈穂子(3) (松山北)
  8. 今村 菜々子(3) (文徳)
  9. 戸谷 温海(2) (東大阪大敬愛)

女子800m 予選3組

  1. 八田 ももか(1) (健大高崎)
  2. 時久 彩音(2) (至学館)
  3. 鶴谷 芽衣(1) (中央中等)
  4. 鎌田 以杏(3) (北海)
  5. 仲道 彩音(1) (大分西)
  6. 髙野 怜(3) (長岡大手)
  7. 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  8. 住吉 輝紗良(1) (倶知安)
  9. 五十嵐 恋(3) (日本橋女学館)

女子800m 予選4組

  1. 髙橋 優菜(2) (盛岡四)
  2. 池崎 愛里(2) (舟入)
  3. 村上 愛華(2) (長野東)
  4. 久田 ちひろ(1) (神村学園)
  5. 藤井 亜子(3) (安古市)
  6. 新井 春花(1) (本庄東)
  7. 田嶋 里音(3) (中央中等)
  8. 陣在 ほのか(2) (城西)

女子800m 予選5組

  1. 岡田 佳子(3) (八幡浜)
  2. 嶋永 有紗(2) (熊本信愛)
  3. 野々口 明希(3) (明石南)
  4. 首藤 紗英(3) (大分西)
  5. 北脇 亮子(3) (鳥取東)
  6. 久保 亜美(3) (出水中央)
  7. 遠藤 優梨(2) (秋田中央)
  8. 三谷 薫(2) (函館白百合)

女子800m 予選6組

  1. 村上 咲恵華(3) (聖カタリナ女)
  2. 和田 有菜(1) (長野東)
  3. 加藤 瑞樹(3) (札幌日本大学)
  4. 河原田 萌(3) (比叡山)
  5. 小山 和花奈(2) (日大三島)
  6. 山下 桃花(2) (旭川龍谷)
  7. 石田 奈央(3) (三国丘)
  8. 今井 千尋(1) (三浦学苑)

女子800m 予選7組

  1. 三浦 佳奈(2) (明桜)
  2. 齋藤 佑以加(2) (市立船橋)
  3. 荒谷 真由(3) (立命館慶祥)
  4. 大森 真歩子(3) (米子東)
  5. 坂内 美月(2) (田村)
  6. 向井 智香(3) (至学館)
  7. 山口 穂乃花(3) (高知小津)
  8. 吉田 かれん(2) (広島皆実)

女子800m 予選8組

  1. 林 万梨乃(3) (土岐商)
  2. 武藤 直子(3) (浜松西)
  3. 是澤 磨莉乃(3) (八幡浜)
  4. 髙野 愛華(2) (高志)
  5. 重山 七海(2) (鹿児島女)
  6. 五十嵐 音羽(2) (鶴嶺)
  7. 髙橋 ひな(2) (西脇工)
  8. 日隈 彩美(3) (大分西)

女子1500m 予選(4組3着+4)

女子1500m 予選1組

  1. 猿見田 裕香(2) (豊川)
  2. 向井 智香(3) (至学館)
  3. 和田 紗季(3) (鳴門)
  4. 福良 郁美(3) (富岡東)
  5. 柴田 佑希(2) (北九州市立)
  6. 保坂 野恋花(3) (韮崎)
  7. 谷口 愛(2) (神村学園)
  8. 中島 侃(3) (熊谷女)
  9. 樺沢 和佳奈(2) (常磐)
  10. 脇坂 詩乃(3) (白鵬女)
  11. 德永 真紗希(2) (今治北)
  12. 岡田 佳子(3) (八幡浜)
  13. 宗廣 閑那(3) (興譲館)
  14. 白石 由佳子(2) (長崎南)
  15. 山口 可純(3) (四日市商)
  16. 橋本 奈津(3) (神島)

女子1500m 予選2組

  1. 土田 佳奈(3) (新潟明訓)
  2. 田中 希実(1) (西脇工)
  3. 五島 莉乃(3) (星稜)
  4. 松村 悠香(3) (北九州市立)
  5. 西永 菜津(1) (西京)
  6. 那須野 綺音(2) (大町)
  7. 福田 妃加里(3) (東海大五)
  8. 平賀 奏美(2) (順天)
  9. 加藤 瑞樹(3) (札幌日本大学)
  10. 島田 美穂(3) (山梨学院大附)
  11. 太田 麻衣(1) (須磨学園)
  12. 坂内 美月(2) (田村)
  13. 大塚 唯華(3) (旭川龍谷)
  14. 林 ひかる(3) (鳥取西)
  15. 北脇 亮子(3) (鳥取東)
  16. 鈴木 樺連(1) (盛岡誠桜)

女子1500m 予選3組

  1. 工藤 杏華(2) (大分西)
  2. 黒田 彩夏(3) (八幡浜)
  3. 森林 未来(1) (諫早)
  4. 白石 紗彩(3) (旭川龍谷)
  5. 溝江 愛花(3) (青森山田)
  6. 不破 亜莉珠(1) (健大高崎)
  7. 加藤 凪紗(2) (札幌日本大学)
  8. 市川 珠李(3) (土岐商)
  9. 前田 梨乃(3) (薫英女学院)
  10. 倉岡 奈々(3) (鹿児島女)
  11. 松井 優実(1) (豊川)
  12. 秋山 あみる(2) (須磨学園)
  13. 西川 優衣(2) (時習館)
  14. 下田平 渚(2) (小林)
  15. 藏本 菫(3) (興譲館)
  16. 前島 玲美(3) (長野)
  17. 坂尻 有花(1) (常磐)

女子1500m 予選4組

  1. 澤口 真美絵(2) (東北)
  2. リンズィーヘレナ 芽衣(1) (市立金沢)
  3. 森本 紗和(3) (山田)
  4. 一山 麻緒(3) (出水中央)
  5. 小井戸 涼(3) (水城)
  6. 山下 桃花(2) (旭川龍谷)
  7. 和田 有菜(1) (長野東)
  8. 市原 和佳(2) (若松)
  9. 重山 七海(2) (鹿児島女)
  10. 川路 芽生(2) (樟南)
  11. 米谷 結希(3) (常磐)
  12. 戸部 千晶(2) (星稜)
  13. 三宅 紗蘭(1) (玉野光南)
  14. モニカ マーガレット(2) (青森山田)
  15. 五十嵐 梨菜(2) (山形城北)
  16. 住吉 輝紗良(1) (倶知安)
  17. 樽本 知夏(1) (須磨学園)

女子3000m 予選(3組5着+3)

女子3000m 予選1組

  1. 樺沢 和佳奈(2) (常磐)
  2. 三浦 佑美香(3) (山梨学院大附)
  3. 菅野 杏華(3) (旭川龍谷)
  4. 三ヶ田 楓(3) (花輪)
  5. 小吉川 志乃舞(3) (世羅)
  6. 山本 明日香(3) (神島)
  7. 森本 紗和(3) (山田)
  8. ヘレン エカラレ(1) (仙台育英)
  9. 工藤 杏華(2) (大分西)
  10. 荒武 志織(2) (神村学園)
  11. 矢田 みくに(1) (ルーテル学院)
  12. 嵯峨山 佳菜未(2) (薫英女学院)
  13. 戸部 千晶(2) (星稜)
  14. 瀧 紋奈(3) (豊川)
  15. 德谷 萌々子(3) (札幌日本大学)
  16. リンズィーヘレナ 芽衣(1) (市立金沢)
  17. 目野 良佳(2) (北九州市立)
  18. 川口 桃佳(2) (岡崎学園)
  19. 寳田 彩香(3) (興譲館)
  20. 前島 玲美(3) (長野)
  21. 湯田 向日葵(3) (長崎商)
  22. 一山 麻緒(3) (出水中央)

女子3000m 予選2組

  1. 加世田 梨花(2) (成田)
  2. 谷口 愛(2) (神村学園)
  3. 浅井 梨沙(3) (旭川龍谷)
  4. 大森 巴菜(3) (興譲館)
  5. 西松 美樹(2) (山田)
  6. 狩野 早耶(2) (札幌日本大学)
  7. 和田 紗季(3) (鳴門)
  8. 土田 佳奈(3) (新潟明訓)
  9. 安藤 富貴子(3) (立命館宇治)
  10. 伊藤 ひかり(2) (仙台育英)
  11. 林 英麻(1) (健大高崎)
  12. 向井 優香(2) (世羅)
  13. 柴田 佑希(2) (北九州市立)
  14. marysipuko manela(1) (開志国際)
  15. 溝江 愛花(3) (青森山田)
  16. 佐藤 成葉(3) (荏田)
  17. 髙松 智美ムセンビ(1) (薫英女学院)
  18. 打田 玲菜(3) (津商)
  19. 大西 結菜(2) (西脇工)
  20. 関谷 夏希(3) (市立船橋)
  21. 久保田 里菜(3) (長野東)
  22. 福良 郁美(3) (富岡東)

女子3000m 予選3組

  1. 川口 優香(2) (鳴門)
  2. 髙松 望ムセンビ(3) (薫英女学院)
  3. 澤口 真美絵(2) (東北)
  4. 松下 茉由(2) (神村学園)
  5. 西川 優衣(2) (時習館)
  6. 森林 未来(1) (諫早)
  7. 片岡 秀美(2) (山田)
  8. 棟久 由貴(3) (西京)
  9. 中森 紗南(2) (豊川)
  10. 宮坂 朋実(2) (本庄東)
  11. 西河原 瑞(3) (岡崎学園)
  12. 谷川 愛美(3) (中村女)
  13. 五島 莉乃(3) (星稜)
  14. 倉岡 奈々(3) (鹿児島女)
  15. 小井戸 涼(3) (水城)
  16. 不破 亜莉珠(1) (健大高崎)
  17. 米谷 結希(3) (常磐)
  18. モニカ マーガレット(2) (青森山田)
  19. 鈴木 純菜(1) (光ヶ丘女子)
  20. 山下 莉奈(3) (大分東明)
  21. 加藤 凪紗(2) (札幌日本大学)
  22. 島田 美穂(3) (山梨学院大附)
  23. 澤井 いずみ(2) (旭川龍谷)

女子100mH 予選(8組2着+8)

女子100mH 予選1組

  1. 伊藤 梨乃(3) (西京)
  2. 竹之下 晴子(3) (鶴丸)
  3. 會津 萌実(2) (新潟商)
  4. バルア ミティラ(2) (市立川口)
  5. 藤原 瑠衣(2) (小松商)
  6. 小林 里帆(3) (駿台甲府)
  7. 太田 麻香(3) (成田)
  8. 大久保 光(3) (九州国際大付)
  9. 岩堀 有紗(3) (東北)

女子100mH 予選2組

  1. 髙橋 侑夏(3) (柏崎)
  2. 今 桃子(2) (北見緑陵)
  3. 芹川 鈴佳(3) (大谷室蘭)
  4. 金井 まるみ(3) (横浜南)
  5. 根木 真理子(3) (九里学園)
  6. 遠山 実希(3) (中京大中京)
  7. 西垣 朱音(1) (松阪商)
  8. 小林 れいな(2) (日本文理)

女子100mH 予選3組

  1. 中釜 佐和子(3) (鹿児島)
  2. 齋藤 日菜乃(3) (会津)
  3. 村岡 柊有(1) (恵庭北)
  4. 佐々木 天(3) (盛岡一)
  5. 早川 美穂(3) (名西)
  6. 矢野 琴美(3) (宮崎工)
  7. 中島 未貴(3) (久喜)
  8. 林 理紗(3) (立命館慶祥)

女子100mH 予選4組

  1. 山本 唯弥(3) (松西中等)
  2. 岡室 咲良(1) (立命館慶祥)
  3. 中村 麗奈(2) (大阪)
  4. 下谷 奈央(3) (高陽東)
  5. 藤原 美咲(2) (九州国際大付)
  6. 濵岡 史奈(2) (九州学院)
  7. 吉田 安里(2) (東日大昌平)
  8. 安井 彩奈(3) (咲くやこの花)

女子100mH 予選5組

  1. 五百蔵 美希(1) (高知追手前)
  2. 野々下 舞笑(2) (大分舞鶴)
  3. 園原 晶(2) (恵那)
  4. 中野 真琴(3) (安城学園)
  5. 澤田 イレーネオギモンギ(3) (文京)
  6. 山本 香織(3) (神辺旭)
  7. 佐藤 真夏(3) (富岡東)
  8. 西村 佳央(3) (松江北)

女子100mH 予選6組

  1. 大賀 結莉(1) (松江北)
  2. 坂元 里帆(3) (宮崎商)
  3. 鎌田 咲季(3) (高稜)
  4. 加藤 沙彩(3) (大垣商)
  5. 池田 和香那(2) (宮島工)
  6. 髙橋 砂里奈(3) (浜松市立)
  7. 中司 菜月(2) (大塚)
  8. 上妻 歩夢(3) (春日)

女子100mH 予選7組

  1. 谷地 亜里彩(3) (那須拓陽)
  2. 田中 佑美(2) (関大一)
  3. 脇川 萌(2) (鳴門)
  4. 永井 梨々夏(3) (恵庭北)
  5. 尾﨑 サキ(2) (聖カタリナ女)
  6. 二ノ宮 千晶(3) (宮崎工)
  7. 大山 茜里(3) (國學院栃木)
  8. 鴨林 楓奈(2) (川和)
  9. 中江 莉穂(3) (八幡浜)

女子100mH 予選8組

  1. 馬渕 唯奈(2) (水橋)
  2. 横畑 安笑(2) (佐賀清和)
  3. 岡本 梨花(3) (乙訓)
  4. 鳴川 亜美(3) (白梅学園)
  5. 千田 みずほ(3) (春日部東)
  6. 小宮 いつき(2) (常盤木学園)
  7. 村上 瑞季(2) (東大阪大敬愛)
  8. 和田 侑季(2) (敦賀)

女子400mH 予選(8組2着+8)

女子400mH 予選1組

  1. 堤 千紗(3) (高松)
  2. 山本 唯弥(3) (松西中等)
  3. 北澤 千紗(3) (西城陽)
  4. 鈴木 多恵(3) (新潟明訓)
  5. 下川 万里奈(3) (筑紫女学園)
  6. 五味田 奈穂(3) (埼玉栄)
  7. 白川 奈々恵(3) (八戸西)
  8. 森 菜乃夏(3) (安古市)

女子400mH 予選2組

  1. 小島 亜美(3) (聖望)
  2. 太田 麻香(3) (成田)
  3. 土屋 かれん(3) (相洋)
  4. 西田 可奈子(3) (富山南)
  5. 小澤 ほのか(3) (神戸龍谷)
  6. 鎌田 咲季(3) (高稜)
  7. 黒岩 星紗碧(1) (土佐女)
  8. 岡室 咲良(1) (立命館慶祥)

女子400mH 予選3組

  1. 原田 朋佳(3) (東海大仰星)
  2. 山本 百華(3) (下関西)
  3. 石名 遥(3) (鳥取西)
  4. 河野 志歩(1) (宮崎商)
  5. 田村 優(3) (新潟南)
  6. 小宮 いつき(2) (常盤木学園)
  7. 比嘉 和希(2) (市立船橋)
  8. 齋藤 日菜乃(3) (会津)

女子400mH 予選4組

  1. 六反田 実優(3) (小松)
  2. 根木 真理子(3) (九里学園)
  3. 武者 香織(2) (柴田)
  4. 中原 みなみ(2) (大阪)
  5. 平原 杏華(2) (松が谷)
  6. 滝川 絢香(2) (魚津)
  7. 早川 美穂(3) (名西)
  8. 鹿本 真尋(2) (岡山城東)

女子400mH 予選5組

  1. 尾西 陽菜子(1) (帯広三条)
  2. 林 理紗(3) (立命館慶祥)
  3. 石塚 晴子(3) (東大阪大敬愛)
  4. 横畑 安笑(2) (佐賀清和)
  5. 長屋 美月(2) (中京大中京)
  6. 荒島 夕理(3) (倉敷中央)
  7. 桂 日々輝(3) (江別)
  8. 兒玉 彩希(3) (大分雄城台)
  9. 住田 麻結(3) (松西中等)

女子400mH 予選6組

  1. 吉田 佳純(2) (岐阜商)
  2. 市村 綾伽(3) (高津)
  3. 六車 梨那(3) (鳴門)
  4. 中釜 佐和子(3) (鹿児島)
  5. 山田 夏葵(3) (本庄東)
  6. 猪口 真悠子(3) (香住丘)
  7. 小川 愛梨沙(3) (都城商)
  8. 後藤 麻里(3) (静岡)

女子400mH 予選7組

  1. 新井 優花(3) (杉戸)
  2. 伊藤 愛海(3) (秋田中央)
  3. 坂本 るみ(1) (茨城キリスト)
  4. 溝口 結香(3) (佐世保西)
  5. 鶴井 萌佳(2) (帯広農)
  6. 小田 朋佳(2) (高陽東)
  7. 飯田 望見(2) (札幌南)
  8. 村上 瑞季(2) (東大阪大敬愛)
  9. 浦村 星来(3) (鹿児島)

女子400mH 予選8組

  1. 篠原 愛海(2) (鹿児島女)
  2. 山岸 佳奈(3) (新潟商)
  3. 岩田 帆乃夏(3) (中京大中京)
  4. 鈴木 萌果(3) (土浦湖北)
  5. 小山 佳奈(2) (川崎市立橘)
  6. 上梨 ライム(3) (済美)
  7. 山神 銘鈴(3) (岡崎西)
  8. 高橋 菜々(3) (出水)

女子5000mW 予選(2組6着+4)

女子5000mW 予選1組

  1. 乾 奈都子(3) (希望ヶ丘)
  2. 久家 光梨(3) (出雲商)
  3. 石灘 美紗伎(3) (日南学園)
  4. 大澤 亜美(3) (市立船橋)
  5. 鈴木 里奈(3) (日進西)
  6. 上野 ひなた(2) (釧路江南)
  7. 大江 悠美(3) (立命館宇治)
  8. 平下 静菜(3) (日南振徳)
  9. 山下 瑠美菜(2) (本庄東)
  10. 林 優花子(3) (八幡浜)
  11. 浅野 眞代(3) (堀川)
  12. 大村 文彩(3) (名取北)
  13. 西 萌々子(3) (長崎南)
  14. 倉原 菜摘(3) (熊本二)
  15. 下東 果穂(2) (西条農)
  16. 外所 知紗(2) (新島学園)
  17. 藤田 喜子(3) (南宇和)
  18. 粟野 真歩(3) (柴田)
  19. 杉山 智香(3) (大垣日大)
  20. 萩原 采以子(3) (富士)
  21. 溝口 友己歩(3) (長野東)
  22. 吉田 優海(1) (遊学館)

女子5000mW 予選2組

  1. 清水 沙紀(3) (金光学園)
  2. 橋上 創佳(2) (常盤木学園)
  3. 浅水 千歩(3) (春日部東)
  4. 岩田 奈央(2) (千種)
  5. 倉原 未波(3) (熊本二)
  6. 富田 はるか(3) (北見北斗)
  7. 小池 優佳(3) (本庄東)
  8. 高本 瑞季(3) (遊学館)
  9. 川原 早智(3) (成田)
  10. 豊村 菜々美(3) (佐世保商)
  11. 香川 侑愛(3) (高松工芸)
  12. 土谷 瞳(3) (岐阜商)
  13. 則本 菜々子(2) (岡山東商)
  14. 岡島 紅葉(3) (八雲)
  15. 矢来 舞香(2) (県西宮)
  16. 伊丸岡 茉奈(3) (旭川龍谷)
  17. 澳本 みなみ(3) (高知追手前)
  18. 高尾 玲奈(2) (柳川)
  19. 西村 早織(3) (西脇工)
  20. 片山 千里(2) (金沢)
  21. 伊藤 陽菜乃(3) (北九州市立)
  22. 嶋田 千里(3) (山形城北)

女子4×100mR 予選(8組2着+8)

女子4×100mR 予選1組

  1. 釧路湖陵
  2. 高崎女
  3. 倉敷中央
  4. 神辺旭
  5. 京都橘
  6. 水橋
  7. 市立船橋
  8. 札幌大谷

女子4×100mR 予選2組

  1. 至学館
  2. 松西中等
  3. 安城学園
  4. 八王子
  5. 北見緑陵
  6. 会津学鳳
  7. 長崎南
  8. 城南学園

女子4×100mR 予選3組

  1. 東洋大牛久
  2. 愛知
  3. 夙川
  4. 小松商
  5. 成田
  6. 木造
  7. 恵庭北
  8. 西海学園

女子4×100mR 予選4組

  1. 宮崎商
  2. 埼玉栄
  3. 玉野光南
  4. 星稜
  5. 滝川第二
  6. 中京大中京
  7. 相洋
  8. 高松一

女子4×100mR 予選5組

  1. 八代東
  2. 聖望
  3. 敦賀
  4. 鹿児島
  5. 西条
  6. 国分中央
  7. 新潟商
  8. 四日市商

女子4×100mR 予選6組

  1. 大阪
  2. 大社
  3. 国際学院
  4. 九里学園
  5. 常盤木学園
  6. 秋田和洋女
  7. 筑紫女学園
  8. 大分雄城台

女子4×100mR 予選7組

  1. 國學院栃木
  2. 済美
  3. 城南
  4. 荏田
  5. 東大阪大敬愛
  6. 佐賀北
  7. 大分舞鶴
  8. 東京学館新潟

女子4×100mR 予選8組

  1. 広島皆実
  2. 東京
  3. 岡崎城西
  4. 中部商
  5. 西京
  6. 松山東
  7. 旭川大学
  8. 鹿児島女
  9. 北海

女子4×400mR 予選(8組2着+8)

女子4×400mR 予選1組

  1. 敦賀
  2. 鹿児島女
  3. 中部商
  4. 土浦湖北
  5. 新潟明訓
  6. 市立船橋
  7. 東京
  8. 長岡大手

女子4×400mR 予選2組

  1. 九州学院
  2. 西京
  3. 新島学園
  4. 神辺旭
  5. 新潟商
  6. 夙川
  7. 愛知
  8. 国分中央

女子4×400mR 予選3組

  1. 北海
  2. 成田
  3. 舟入
  4. 聖望
  5. 小松商
  6. 大阪
  7. 常盤木学園
  8. 今治北

女子4×400mR 予選4組

  1. 中村学園女
  2. 埼玉栄
  3. 徳島市立
  4. 中京大中京
  5. 大分西
  6. 松西中等
  7. 八幡浜
  8. 白梅学園

女子4×400mR 予選5組

  1. 大社
  2. 九里学園
  3. 安城学園
  4. 名城大附
  5. 旭川大学
  6. 伊奈学園総合
  7. 恵庭南
  8. 至学館
  9. 佐賀北

女子4×400mR 予選6組

  1. 北上翔南
  2. 会津学鳳
  3. 北海道栄
  4. 西城陽
  5. 鹿児島
  6. 呉羽
  7. 東大阪大敬愛
  8. 袋井
  9. 釧路湖陵

女子4×400mR 予選7組

  1. 近大福岡
  2. 倉敷中央
  3. 大館鳳鳴
  4. 酒田南
  5. 立命館慶祥
  6. 鳴門
  7. 筑紫女学園
  8. 相洋

女子4×400mR 予選8組

  1. 広島皆実
  2. 松江北
  3. 熊本商
  4. 本庄東
  5. 高稜
  6. 八王子
  7. 聖カタリナ女
  8. 枚方

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

  1. 髙橋 花織(2) (専大附)
  2. 青山 夏実(3) (川崎市立橘)
  3. 芝﨑 祐美(3) (竹園)
  4. 岩崎 ちひろ(3) (長野吉田)
  5. 時任 美保子(2) (高島)
  6. 藤井 理紗(3) (新潟商)
  7. 福田 早紀(3) (天王寺)
  8. 山田 佑香(3) (南砺福光)
  9. 大隅 愛(2) (高松一)
  10. 庄司 葵(3) (仙台三桜)
  11. 鈴木 小街(2) (中之条)
  12. 藤田 もも夏(2) (鳴門)
  13. 金城 柚花(3) (安城学園)
  14. 清水 爽香(3) (八千代松陰)
  15. 見良津 菜緒(3) (宮崎学園)
  16. 神田 菜摘(2) (市立呉)
  17. 荒木 志帆(3) (明石商)
  18. 山沖 真菜(3) (中村)
  19. 森 野乃花(3) (福岡雙葉)
  20. 日髙 水樹(3) (西京)
  21. 鈴木 みのり(2) (伊那北)
  22. 稲垣 千潤(2) (砂川)
  23. 志食 伶奈(3) (大社)
  24. 山田 瀬里奈(3) (新潟産大附)
  25. 馬原 美紅(2) (松陽)
  26. 波田野 瑠花(2) (湯本)
  27. 野口 美香子(2) (伊奈学園総合)
  28. 渡会 倫実(3) (横手城南)
  29. 黒田 七海(2) (伊達緑丘)
  30. 髙松 佑衣(1) (新居浜東)
  31. 石岡 柚季(3) (東北)
  32. 渡邉 智世(1) (杵築)
  33. 金丸 妃菜(1) (武修館)

女子 走高跳 予選2組

  1. 須田 有咲(2) (札幌藻岩)
  2. 浅井 さくら(2) (岡崎城西)
  3. 濱田 美沙希(3) (鹿児島女)
  4. 中村 香南子(3) (秀岳館)
  5. 伊德 有加(3) (芦花)
  6. 兼川 乃衣(3) (岡崎城西)
  7. 遠山 友美子(3) (松山女)
  8. 中野 愛梨(2) (岡山朝日)
  9. 中井 裕紀子(3) (修猷館)
  10. 村田 環(3) (福大附属若葉)
  11. 池田 佳代(2) (恵庭南)
  12. 飯塚 茜(2) (横手清陵学院)
  13. 中西 美早(3) (岡崎城西)
  14. 笠島 真実(3) (北陸)
  15. 岡田 彩希(2) (西京)
  16. 岡田 真帆(2) (草津東)
  17. 涌田 鈴音(2) (八代東)
  18. 佐藤 杏(1) (烏山)
  19. 鎌田 ほのか(1) (清陵情報)
  20. 竹内 萌(2) (本庄一)
  21. 中村 優女(3) (滝川第二)
  22. 安部 まりな(2) (観音寺一)
  23. 長谷川 礼奈(3) (岐阜北)
  24. 北村 可奈(3) (徳山商工)
  25. 栗原 理沙(2) (東大和)
  26. 佐藤 真梨乃(2) (延岡)
  27. 永井 梨々夏(3) (恵庭北)
  28. 小笠原 麻結(2) (城南)
  29. 伊勢 夏(1) (修猷館)
  30. 松元 珠凜(3) (柏日体)
  31. 榊原 至佳子(2) (瑞陵)
  32. 槇尾 渚(3) (比治山女)
  33. 長岡 恭花(2) (大村)

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

  1. 佐々木 明日香(3) (佐沼)
  2. 竹内 真弥(2) (摂津)
  3. 立石 麻奈(3) (豊橋南)
  4. 氏家 凪咲(3) (龍谷富山)
  5. 吉岡 美玲(1) (星稜)
  6. 徳重 真穂(3) (純真)
  7. 高畠 実咲(2) (日本工大駒場)
  8. 三浦 菜穂(3) (静岡東)
  9. 高橋 瑞希(1) (佐沼)
  10. 野尻 真由(2) (北野)
  11. 高橋 芽愛(1) (帯広三条)
  12. 河合 栞奈(3) (摂津)
  13. 野々瀬 悠(3) (鳴門渦潮)
  14. 高橋 桃華(2) (横手清陵学院)
  15. 今濱 美咲(3) (玉野光南)
  16. 山内 美来(3) (帯広農)
  17. 上田 紗弥花(2) (敦賀気比)
  18. 内山 咲良(3) (筑波大附)
  19. 並木 佳乃(1) (高崎女)
  20. 村上 舞菜(3) (盛岡南)
  21. 林 薫乃(3) (宇治山田商)
  22. 宮地 海希(2) (佐伯鶴城)
  23. 山本 渚(2) (鳴門)
  24. 天城 帆乃香(3) (浜松開誠館)
  25. 二本木 優綺(2) (横須賀学院)
  26. 川野 伶奈(2) (宮崎商)
  27. 新居 里菜(2) (室蘭清水丘)
  28. 加藤 宏美(3) (美作)
  29. 半田 水晶(3) (太田女)
  30. 髙橋 かおり(3) (九里学園)
  31. 下川 万里奈(3) (筑紫女学園)
  32. 平良 さき(3) (中部商)
  33. 坂東 あすか(1) (摂津)

女子 走幅跳 予選2組

  1. 西村 千明(3) (伊那北)
  2. 高橋 礼奈(3) (蕨)
  3. 田中 友紀乃(3) (埼玉栄)
  4. 六嘉 茜李(2) (必由館)
  5. 坂下 薫乃(3) (福島成蹊)
  6. 清野 ひかり(3) (立命館慶祥)
  7. 橋本 梨沙(1) (幕張総合)
  8. 五百蔵 美希(1) (高知追手前)
  9. 茂 沙織(3) (長崎西)
  10. 川島 杏純(1) (鹿児島)
  11. 澤井 萌奈(1) (中京大中京)
  12. 山中 映莉華(3) (岡豊)
  13. 宇埜 史歩理(3) (倉敷中央)
  14. 田村 有利奈(2) (上田東)
  15. 権瓶 明日夏(3) (日本文理)
  16. 平井 香帆(3) (長崎南)
  17. 伊藤 由莉愛(3) (希望ヶ丘)
  18. 白田 春佳(1) (伊勢崎清明)
  19. 上妻 歩夢(3) (春日)
  20. 小田 穂乃佳(3) (早鞆)
  21. 田中 亜季(2) (鹿児島)
  22. 漁野 理子(2) (新宮)
  23. 西館 朱莉(2) (市立函館)
  24. 桑畑 夢花(3) (広島皆実)
  25. 喜多 世奈(2) (徳島市立)
  26. 岸田 望杏(1) (九州学院)
  27. 水野 舞音(3) (菊川南陵)
  28. 中谷 多瑛子(3) (西京)
  29. 吉田 史奈(3) (函館中部)
  30. 小野瀬 桃華(1) (埼玉栄)
  31. 三原 美樹(2) (英明)
  32. 山下 友佳(3) (太成学院)
  33. 杉村 奏笑(1) (千葉黎明)

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

  1. 宮本 千聖(3) (鹿児島南)
  2. 葛原 麻結(3) (玉野光南)
  3. 石丸 来未(3) (自由ケ丘)
  4. 清水 捺帆(3) (田無)
  5. 藤田 佳世(3) (玉野光南)
  6. 牧 依里香(3) (八代工)
  7. 鯉渕 ゆき(3) (札幌藻岩)
  8. 宮脇 夕子(3) (福大附属若葉)
  9. 今林 文音(2) (玉野光南)
  10. 山口 木乃実(3) (西武台)
  11. 小林 日菜子(3) (児玉)
  12. 郡 菜々佳(3) (東大阪大敬愛)
  13. 広沢 南奈(1) (関西大倉)
  14. 加藤 碧(3) (佐伯豊南)
  15. 尾山 和華(2) (姫路商)
  16. 栁沼 翠(2) (日大東北)
  17. 松下 ちひろ(1) (川口総合)
  18. 日高 舞(3) (浜松工)
  19. メイン 桜(3) (宮崎工)
  20. 藤村 明日香(3) (西京)
  21. 木村 瑞菜(3) (黒石商)
  22. 今村 瑞穂(3) (熊本西)
  23. 佐藤 芹香(3) (佐久長聖)
  24. 栁原 真緒(3) (敦賀)
  25. 秋山 尚子(3) (相馬東)
  26. 吉井 彩乃(2) (敦賀)
  27. 浅田 恵利香(3) (宇和島水産)
  28. 平田 鈴夏(3) (祐誠)
  29. 阿部 冬彩(2) (遠軽)
  30. 秋田 茜(2) (添上)
  31. 桂山 李湖(3) (至学館)
  32. 大庭 早瑛(2) (自由ケ丘)
  33. 齋藤 友里(3) (高知追手前)

女子 砲丸投 予選2組

  1. 後藤 明日香(3) (土浦湖北)
  2. 馬場 さくら(1) (生光学園)
  3. 髙辻 紀乃(3) (小松大谷)
  4. 関 菜都美(3) (高松)
  5. 大河原 梓(2) (土浦湖北)
  6. 今西 彩(2) (浜松市立)
  7. 姫野 祐奈(3) (瀬谷西)
  8. 佐々木 梨奈(3) (旭川大学)
  9. 能登 亜里紗(3) (川崎市立橘)
  10. 増田 奈緒(2) (静岡市立)
  11. 奥田 未来(3) (宿毛)
  12. 服部 美香(3) (宇治山田商)
  13. 山本 怜奈(1) (香川西)
  14. 澤崎 明日香(3) (帯広農)
  15. 守川 知杏(2) (熊本国府)
  16. 山下 優衣(2) (弘前実)
  17. 海老原 佑香(3) (土浦湖北)
  18. 鈴木 綾夏(3) (成田)
  19. 坂本 早映(3) (三田国際学園)
  20. 渡邊 理沙(3) (就実)
  21. 上原 日和(1) (中村学園女)
  22. 甲斐 利枝(3) (熊本国府)
  23. 吉村 菜花(3) (金沢)
  24. 鳥羽瀬 めぐみ(3) (あけぼの)
  25. 安齋 れんか(3) (山形商)
  26. 髙木 優子(3) (安芸)
  27. 高橋 由華(3) (東京学館新潟)
  28. 北口 榛花(3) (旭川東)
  29. 田村 満孔(3) (花園)
  30. 進堂 りか(1) (生野)
  31. 山形 詩織(2) (むつ工)
  32. 山戸 朱莉(1) (帯広農)
  33. 草野 夏咲(2) (東京)

女子 円盤投 予選

女子 円盤投 予選1組

  1. 森川 絵美子(3) (新潟明訓)
  2. 酒井 梨々華(3) (紀央館)
  3. 大河原 梓(2) (土浦湖北)
  4. 萩原 那緒(2) (太田女)
  5. 浅沼 花南(2) (北上翔南)
  6. 柴田 悠里(3) (祐誠)
  7. 宮崎 古都(3) (仙台三)
  8. 山戸 朱莉(1) (帯広農)
  9. 浦田 晏那(2) (松阪商)
  10. 竹田 光玖(3) (済美平成)
  11. 長徳 優花(3) (高岡商)
  12. 吉田 結花(2) (日体桜華)
  13. 片山 明莉(2) (鳴門渦潮)
  14. 鯉渕 ゆき(3) (札幌藻岩)
  15. 谷 靖(3) (市尼崎)
  16. 横山 珠子(2) (瀬谷西)
  17. 那須 葵(2) (宮崎日大)
  18. 渡部 結衣(1) (鶴岡北)
  19. 曽川 光(3) (鳴門渦潮)
  20. 山村 茉那(3) (西海学園)
  21. 高橋 由華(3) (東京学館新潟)
  22. 半田 水晶(3) (太田女)
  23. アヒンバレ ティナ(1) (市尼崎)
  24. 大西 乃亜(3) (河浦)
  25. 佐藤 恵理香(3) (長岡商)
  26. 濵田 恵里奈(3) (松阪商)
  27. 海老原 佑香(3) (土浦湖北)
  28. 鈴木 裕可里(3) (一宮北)
  29. 藤原 千春(2) (松阪商)
  30. 安宅 紗那(3) (聖カタリナ女)
  31. 菅原 百香(2) (一関一)
  32. 平賀 美波(3) (府中)
  33. 佐々木 梨奈(3) (旭川大学)

女子 円盤投 予選2組

  1. 神田 千穂(2) (花園)
  2. 脇田 清加(2) (西条農)
  3. 渡邊 彩(2) (安芸)
  4. 杉田 実咲(3) (西武台)
  5. 竹入 愛彩美(3) (上伊那農)
  6. 齋藤 友里(3) (高知追手前)
  7. 堀田 葉月(2) (熊本西)
  8. 髙辻 紀乃(3) (小松大谷)
  9. 北口 榛花(3) (旭川東)
  10. 宮本 千聖(3) (鹿児島南)
  11. 親泊 瞳美(2) (宮古総実)
  12. 髙木 優子(3) (安芸)
  13. 藤永 麿由理(3) (田布施農工)
  14. 坂本 朋奈美(3) (中村学園女)
  15. 田邊 七菜子(3) (県商工)
  16. 鈴木 綾夏(3) (成田)
  17. 甲斐 利枝(3) (熊本国府)
  18. 石川 京奈(3) (添上)
  19. 小川 富妃(3) (函館工)
  20. 影山 絢香(3) (富士市立)
  21. 浅田 恵利香(3) (宇和島水産)
  22. 桃井 里咲子(1) (筑前)
  23. 近藤 香(3) (津島北)
  24. 渡邊 理沙(3) (就実)
  25. 郡 菜々佳(3) (東大阪大敬愛)
  26. 長谷川 桃子(3) (旭川東)
  27. 村上 明日香(3) (柴田)
  28. 酒見 美咲(3) (三池)
  29. 野口 鮎美(3) (守谷)
  30. 白石 颯希(3) (東京)
  31. 安齋 れんか(3) (山形商)
  32. 德田 沙那子(2) (三鷹)
  33. 古賀 瑞穂(2) (中村学園女)

女子 やり投 予選

女子 やり投 予選1組

  1. 平川 菜月(2) (静内)
  2. 榊原 梨子(2) (名古屋大谷)
  3. 長尾 春菜(3) (札幌啓北商)
  4. 桑添 友花(2) (古川黎明)
  5. 田邉 千夏(1) (十日町)
  6. 臼井 憂佳(3) (祐誠)
  7. 岡林 つぐみ(2) (大阪)
  8. 田邊 七菜子(3) (県商工)
  9. 古川 杏奈(2) (本庄東)
  10. 石本 瞳(2) (名古屋大谷)
  11. 上田 美貴(3) (新居浜東)
  12. 田端 真実(3) (久米島)
  13. 堀田 葉月(2) (熊本西)
  14. 大平 星来(2) (新潟北)
  15. 岩本 千穂(2) (祐誠)
  16. 正岡 奈々(2) (今治明徳)
  17. 栁原 真緒(3) (敦賀)
  18. 上野 楓果(3) (平塚学園)
  19. 能野 美咲(3) (種子島)
  20. 武田 伽奈子(3) (大社)
  21. 守屋 佳江(3) (藤沢西)
  22. 山森 葉月(2) (小松大谷)
  23. 上田 沙希(3) (田部)
  24. 恩塚 由華(3) (苅田工)
  25. 長 麻尋(1) (和歌山北)
  26. 渡瀨 なな(2) (浜松工)
  27. 澤崎 明日香(3) (帯広農)
  28. 矢萩 紗希(3) (松山女)
  29. 原田 唯那(3) (松崎)
  30. 野口 鮎美(3) (守谷)
  31. 上田 百寧(1) (中村学園女)
  32. 北口 榛花(3) (旭川東)
  33. 今村 瑞穂(3) (熊本西)

女子 やり投 予選2組

  1. 永山 莉子(2) (那覇西)
  2. 岩上 里沙(3) (高岡)
  3. 武本 紗栄(1) (市尼崎)
  4. 金子 のの子(3) (立命館慶祥)
  5. 杉本 知佳(2) (岡豊)
  6. 常藤 あゆみ(2) (玉野光南)
  7. 山下 実花子(3) (京都共栄)
  8. 池田 春花(2) (市立金沢)
  9. 野田 まりえ(3) (橘)
  10. 高橋 奈津子(3) (仙台三)
  11. 国広 わかな(2) (土浦湖北)
  12. 野下 ちはる(2) (弟子屈)
  13. 松原 衣梨(3) (松山中央)
  14. 水下 由唯(3) (磐城)
  15. 後藤 詩侑(2) (坂出一)
  16. 菊地 七佳(3) (柴田)
  17. 糸瀬 萌菜花(3) (上対馬)
  18. 黒住 莉那(3) (岡山大安寺)
  19. 坂元 里帆(3) (宮崎商)
  20. 池田 冬乃(3) (西条農)
  21. 岡村 亜彩(3) (三田祥雲館)
  22. 岡 愛梨(3) (津商)
  23. 後藤 明日香(3) (土浦湖北)
  24. 島田 夏純(3) (会津学鳳)
  25. 村上 遙菜(3) (尾道北)
  26. 髙橋 美音(2) (瀬谷西)
  27. 中田 寛乃(3) (吉城)
  28. 横山 愛莉(3) (藤岡中央)
  29. 金 美聖(3) (乙訓)
  30. 浅田 恵利香(3) (宇和島水産)
  31. 永木 ひかり(3) (新潟向陽)
  32. 小林 比奈乃(3) (芦花)
  33. 古藤 寧々(2) (長崎南)

女子 七種競技

  1. 南田 彩伽(1) (岡山城東)
  2. 上田 紗弥花(2) (敦賀気比)
  3. 檜山 真紀(2) (國學院栃木)
  4. 栗原 理沙(2) (東大和)
  5. シュレスタ まや(2) (東大阪大敬愛)
  6. 遠山 実希(3) (中京大中京)
  7. 川口 真弥(2) (大塚)
  8. 堀田 葉月(2) (熊本西)
  9. 黒岩 遥香(3) (岡豊)
  10. 大野 優衣(1) (白梅学園)
  11. 田代 なる実(2) (宮崎商)
  12. 吉村 彩加(3) (長野)
  13. 重岡 真穂(2) (福大附属若葉)
  14. 黒田 千恵(3) (済美)
  15. 内田 まどか(3) (筑紫女学園)
  16. 田村 光穂(3) (西京)
  17. 伊藤 汐里(3) (塔南)
  18. 堂脇 優香(3) (伊川谷北)
  19. 中村 雪乃(1) (利府)
  20. 奥村 彩音(2) (聖望)
  21. 外間 亜喜(2) (那覇西)
  22. 加納 礼菜(2) (名城大附)
  23. 安田 夏生(3) (安芸)
  24. 藤田 もも夏(2) (鳴門)
  25. 高橋 このか(3) (白梅学園)
  26. 大矢 双葉(2) (長岡)
  27. 田中 恵子(2) (山田)
  28. 湊屋 幸菜(2) (倶知安)
  29. 守屋 紗恵(3) (倉敷中央)
  30. 大場 ありさ(2) (恵庭北)
  31. 永井 梨々夏(3) (恵庭北)
  32. 大玉 華鈴(1) (西京)
  33. 木村 幸(2) (松山東)
  34. 山田 夏葵(3) (本庄東)
  35. 斎藤 万柚子(3) (由利)
  36. 熊谷 彩夏(2) (木造)
  37. 岡野 知佳(3) (大分舞鶴)
  38. 伊藤 瑞歩(3) (松阪商)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加