【第25回 豊島区ジュニア陸上競技大会 2018年3月30日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第25回 豊島区ジュニア陸上競技大会(2018年3月30日)
第25回 岸記念陸上競技大会

画像

第25回 豊島区ジュニア陸上競技大会が2018年3月30日(金)、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されました。ここでは、第25回 豊島区ジュニア陸上競技大会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第25回 豊島区ジュニア陸上 結果・速報

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 谷田 光太郎(1) 本郷
2 12.28 石原 叶翔(1) 浅川
3 12.44 中本 太一(1) 亀戸
4 12.48 城野 哲郎(1) 本郷
5 12.55 龍崎 智史(1) あきる野西
6 12.84 岡本 皓季(1) 学習院
DNS 堂端 晴琉(1) 亀戸
DNS 菅野 航平(1) 椚田

男子1年 100m タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 福士 新太(1) 桐朋
2 12.39 渡辺 友輝(1) 赤羽岩淵
3 12.46 芦田 俊輔(1) 椚田
4 12.53 菅野 拓海(1) 椚田
5 12.99 坂本 大河(1) 巣鴨
6 13.25 北峯 蓮(1) 椚田
7 13.77 鵜月 真之(1) 巣鴨
8 安喰 慶翔(1) 赤羽岩淵

男子1年 100m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 山之内 央輔(1) 椚田
2 12.97 諏訪 仁哉(1) 本郷
3 13.02 茂原 壮亮(1) 花畑北
4 13.10 大沼 朋希(1) 緑野
5 13.28 牧野 兼大(1) 忠生
6 13.35 若宮 莉生(1) 駒込
7 13.37 矢内 匠英(1) 花畑北
8 13.39 加藤 将光(1) 忠生

男子1年 100m タイムレース4組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 趙 越一(1) 本郷
2 12.63 佐々木 恭太郎(1) 亀戸
3 12.77 田崎 正太(1) 松溪
4 12.92 寺畑 翔矢(1) 本郷
5 12.95 渡邉 開(1) 椚田
6 13.10 吉岡 秀(1) 学習院
7 13.26 早乙女 秀太(1) 駒込
8 13.38 小山 嘉月(1) 忠生

男子1年 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 永石 雄大(1) あきる野東
2 13.02 小原 大輝(1) 八坂
3 13.18 今一 蒼平(1) 桐朋
4 13.26 矢野 翔汰(1) 町田南
5 13.29 本田 竜大(1) 桐朋
6 13.47 阿部 浩輝(1) 椚田
7 13.64 瀬川 桂矢(1) あきる野西
8 13.87 井上 数基(1) 忠生

男子1年 100m タイムレース6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 渡邉 陸仁(1) 赤羽岩淵
2 13.17 野川 雄大(1) 町田南
3 13.38 佐藤 誠大(1) 山崎
4 13.47 大橋 啓人(1) 福生二
5 13.61 菅野 匠真(1) 椚田
6 13.96 三瓶 海斗(1) 忠生
7 14.26 塚本 緩次朗(1) 椚田
8 16.17 青栁 樹(1) 椚田

男子1年 100m タイムレース7組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 渡邊 凜太郎(1) 鶴川
2 12.88 伊藤 良晟(1) 山崎
3 12.97 中村 亮太(1) 赤羽岩淵
4 13.17 明石 諒太(1) 桐朋
5 13.17 新田 竜大(1) 本郷
6 13.20 三浦 陽向(1) 緑野
7 14.14 長畑 直輝(1) 椚田
8 14.15 志村 大輝(1) 福生二

男子1年 100m タイムレース8組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 山崎 智哉(1) あきる野西
2 13.26 福島 健悟(1) 忠生
3 13.28 蛭川 聖矢(1) 八坂
4 13.36 小林 勇翔(1) 椚田
5 13.58 七澤 健浩(1) 桐朋
6 13.68 藤野 佳彦(1) 学習院
DQ T2 松原 三箇嬉(1) 椚田
DNS 中野 裕樹ジョン(1) 福生二

男子1年 100m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 平井 快(1) 五日市
2 13.15 新小倉 誠也(1) あきる野西
3 13.23 笹野 陽輝(1) 大門
4 13.38 南澤 幸矢(1) 五日市
5 13.53 矢﨑 和磨(1) あきる野東
6 13.57 海宝 康壮(1) 亀戸
7 14.23 坂爪 周(1) 忠生
DNS 水田 悠斗(1) 開進四

男子1年 100m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 嵒瀨 謙介(1) 学習院
2 13.30 樋貝 遼誠(1) 立教池袋
3 13.56 小野 亮太(1) あきる野西
4 14.34 小暮 悠人(1) 亀戸
5 14.48 岩沢 奏楽(1) 開進四
6 14.63 田中 翼(1) 緑野
7 15.99 石井 健翔(1) 福生二
DNS 大塚 登人(1) 椚田

男子1年 100m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 黒山 泰地(1) 町田南
2 13.42 熊谷 優那(1) あきる野西
3 13.53 山本 葵生(1) あきる野東
4 13.60 木村 柊斗(1) 浅川
5 13.73 内野 秀喜(1) 鶴川
6 13.79 神代 悠作(1) 桐朋
7 14.91 矢島 寛大(1) 椚田
DNS 佐藤 遥(1) 桐ケ丘

男子1年 100m タイムレース12組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 梶ヶ谷 勇人(1) 本郷
2 13.68 西澤 開智(1) 松溪
3 14.12 大山 匠(1) 瑞穂
4 14.17 丸田 啓史(1) 忠生
5 14.17 阿部 亮介(1) 開進四
6 14.41 須藤 柊吾(1) 五日市
7 14.43 奥上 道隆(1) 八坂
DNS 宮崎 瑛之介(1) 駒沢

男子1年 100m タイムレース13組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 佐藤 太波(1) あきる野西
2 13.55 仁科 晴斗(1) 赤羽岩淵
3 13.70 山中 智裕(1) 桐朋
4 14.18 川嶋 聖成(1) 緑野
5 14.57 池上 和希(1) 十条富士見
6 14.73 床波 青空(1) 忠生
7 15.17 大曽根 歩人(1) あきる野西

男子1年 100m タイムレース14組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 橘 祐希(1) 大門
2 13.90 出羽 世周(1) 立教池袋
3 14.03 柳澤 光亮(1) 桐朋
4 14.14 田村 理人(1) 開進一
5 14.16 戸田 款太(1) 忠生
6 14.61 宇都木 佑馬(1) あきる野西
7 14.65 中村 旭(1) あきる野西

男子1年 100m タイムレース15組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 照屋 吏玖人(1) あきる野西
2 13.78 田中 広喜(1) 町田南
3 13.92 菅原 誠治(1) 開進一
4 14.26 佐藤 奏斗(1) あきる野西
5 14.50 萩原 樺月(1) 五日市
6 14.82 佐藤 蔵弥(1) 桐ケ丘
7 15.15 田中 亮也(1) 忠生

男子1年 100m タイムレース16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 鈴木 拓哉(1) 花畑北
2 14.63 村上 遥太(1) 花畑北
3 14.71 実田 陽樹(1) 開進一
4 14.93 高橋 志寿(1) 花畑北
5 14.94 中村 友哉(1) あきる野西
DNS 田倉 壮真(1) 五日市
DNS 篠倉 広一(1) 桐ケ丘

男子1年 100m タイムレース17組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 道下 翼(1) 赤羽岩淵
2 14.76 松本 隆聖(1) 本郷
3 14.76 前田 祐汰(1) 本郷
4 14.93 市川 大翔(1) あきる野西
5 15.06 一戸 宇太郎(1) 開進四
6 15.90 江里口 要(1) 開進四
7 16.36 片岡 駿登(1) 赤羽岩淵

男子1年 100m タイムレース18組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 千葉 龍之介(1) 十条富士見
2 15.83 奥西 隆晟(1) あきる野西
3 16.06 山下 勇来(1) あきる野西
4 16.13 糸賀 陽人(1) 浅川
5 17.43 北島 匠十(1) 浅川
6 18.69 藤田 烈央(1) 十条富士見
DNS 山口 漣(1) 赤羽岩淵

男子1年 100m タイムレース19組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 一戸 康太(1) 町田三
2 13.71 馬場 大輔(1) 大門
3 14.41 石島 健太郎(1) 十条富士見
4 14.82 髙橋 利空(1) 町田三
5 15.20 泉 一颯(1) 十条富士見
6 16.11 池田 凉(1) 十条富士見
7 16.51 千葉 親之亮(1) 十条富士見

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.18 -0.1 谷田 光太郎(1) 本郷
2 12.20 +1.6 福士 新太(1) 桐朋
3 12.28 -0.1 石原 叶翔(1) 浅川
4 12.39 +1.6 渡辺 友輝(1) 赤羽岩淵
5 12.41 +3.0 渡邊 凜太郎(1) 鶴川
6 12.44 -0.1 中本 太一(1) 亀戸
7 12.46 +1.6 芦田 俊輔(1) 椚田
8 12.48 -0.1 城野 哲郎(1) 本郷
9 12.53 +1.6 菅野 拓海(1) 椚田
10 12.55 -0.1 龍崎 智史(1) あきる野西
11 12.62 +4.5 趙 越一(1) 本郷
12 12.63 +4.5 佐々木 恭太郎(1) 亀戸
13 12.65 +0.2 山之内 央輔(1) 椚田
14 12.76 +0.1 永石 雄大(1) あきる野東
15 12.77 +4.5 田崎 正太(1) 松溪
16 12.80 +2.5 山崎 智哉(1) あきる野西
17 12.84 -0.1 岡本 皓季(1) 学習院
18 12.88 +3.0 伊藤 良晟(1) 山崎
19 12.92 +4.5 寺畑 翔矢(1) 本郷
20 12.95 +4.5 渡邉 開(1) 椚田
21 12.97 +0.2 諏訪 仁哉(1) 本郷
21 12.97 +3.0 中村 亮太(1) 赤羽岩淵
23 12.99 +1.6 坂本 大河(1) 巣鴨
24 13.02 +0.1 小原 大輝(1) 八坂
25 13.02 +0.2 茂原 壮亮(1) 花畑北
26 13.05 +1.1 平井 快(1) 五日市
27 13.10 +0.2 大沼 朋希(1) 緑野
28 13.10 +4.5 吉岡 秀(1) 学習院
29 13.11 +0.4 渡邉 陸仁(1) 赤羽岩淵
30 13.15 +1.1 新小倉 誠也(1) あきる野西
31 13.17 +3.0 明石 諒太(1) 桐朋
32 13.17 +0.4 野川 雄大(1) 町田南
33 13.17 +3.0 新田 竜大(1) 本郷
34 13.18 +0.1 今一 蒼平(1) 桐朋
35 13.20 +3.0 三浦 陽向(1) 緑野
36 13.23 +1.1 笹野 陽輝(1) 大門
37 13.25 +1.6 北峯 蓮(1) 椚田
38 13.25 +1.3 黒山 泰地(1) 町田南
39 13.26 +0.1 矢野 翔汰(1) 町田南
40 13.26 +4.5 早乙女 秀太(1) 駒込
41 13.26 +0.2 嵒瀨 謙介(1) 学習院
42 13.26 +2.5 福島 健悟(1) 忠生
43 13.28 +0.2 牧野 兼大(1) 忠生
44 13.28 +2.5 蛭川 聖矢(1) 八坂
45 13.29 +0.1 本田 竜大(1) 桐朋
46 13.30 +0.2 樋貝 遼誠(1) 立教池袋
47 13.31 +2.8 梶ヶ谷 勇人(1) 本郷
48 13.35 +0.2 若宮 莉生(1) 駒込
49 13.36 +2.5 小林 勇翔(1) 椚田
50 13.37 +0.2 矢内 匠英(1) 花畑北
51 13.38 +4.5 小山 嘉月(1) 忠生
52 13.38 +0.4 佐藤 誠大(1) 山崎
53 13.38 +1.1 南澤 幸矢(1) 五日市
54 13.39 +0.2 加藤 将光(1) 忠生
55 13.42 +1.3 熊谷 優那(1) あきる野西
56 13.45 +1.3 佐藤 太波(1) あきる野西
57 13.47 +0.4 大橋 啓人(1) 福生二
58 13.47 +0.1 阿部 浩輝(1) 椚田
59 13.52 +3.7 一戸 康太(1) 町田三
60 13.53 +1.3 山本 葵生(1) あきる野東
61 13.53 +1.1 矢﨑 和磨(1) あきる野東
62 13.55 +1.3 仁科 晴斗(1) 赤羽岩淵
63 13.56 +0.2 小野 亮太(1) あきる野西
64 13.57 +1.1 海宝 康壮(1) 亀戸
65 13.58 +2.5 七澤 健浩(1) 桐朋
66 13.60 +1.3 木村 柊斗(1) 浅川
67 13.61 +0.4 菅野 匠真(1) 椚田
68 13.64 +0.1 瀬川 桂矢(1) あきる野西
69 13.68 +2.5 藤野 佳彦(1) 学習院
70 13.68 +2.8 西澤 開智(1) 松溪
71 13.70 +1.3 山中 智裕(1) 桐朋
72 13.71 +3.7 馬場 大輔(1) 大門
73 13.72 +1.3 橘 祐希(1) 大門
74 13.73 +1.3 内野 秀喜(1) 鶴川
75 13.77 +1.6 鵜月 真之(1) 巣鴨
75 13.77 +1.4 照屋 吏玖人(1) あきる野西
77 13.78 +1.4 田中 広喜(1) 町田南
78 13.79 +1.3 神代 悠作(1) 桐朋
79 13.87 +0.1 井上 数基(1) 忠生
80 13.90 +1.3 出羽 世周(1) 立教池袋
81 13.92 +1.4 菅原 誠治(1) 開進一
82 13.96 +0.4 三瓶 海斗(1) 忠生
83 14.03 +1.3 柳澤 光亮(1) 桐朋
84 14.12 +2.8 大山 匠(1) 瑞穂
85 14.14 +1.3 田村 理人(1) 開進一
86 14.14 +3.0 長畑 直輝(1) 椚田
87 14.15 +3.0 志村 大輝(1) 福生二
88 14.16 +1.3 戸田 款太(1) 忠生
89 14.17 +2.8 丸田 啓史(1) 忠生
90 14.17 +2.8 阿部 亮介(1) 開進四
91 14.18 +1.3 川嶋 聖成(1) 緑野
92 14.23 +1.1 坂爪 周(1) 忠生
93 14.26 +0.4 塚本 緩次朗(1) 椚田
93 14.26 +1.4 佐藤 奏斗(1) あきる野西
95 14.34 +0.2 小暮 悠人(1) 亀戸
96 14.41 +2.8 須藤 柊吾(1) 五日市
97 14.41 +3.7 石島 健太郎(1) 十条富士見
98 14.43 +2.8 奥上 道隆(1) 八坂
99 14.48 +0.2 岩沢 奏楽(1) 開進四
100 14.50 +1.4 萩原 樺月(1) 五日市
101 14.55 +1.3 道下 翼(1) 赤羽岩淵
102 14.57 +1.3 池上 和希(1) 十条富士見
103 14.61 +1.3 宇都木 佑馬(1) あきる野西
104 14.62 -0.7 鈴木 拓哉(1) 花畑北
105 14.63 +0.2 田中 翼(1) 緑野
106 14.63 -0.7 村上 遥太(1) 花畑北
107 14.65 +1.3 中村 旭(1) あきる野西
108 14.71 -0.7 実田 陽樹(1) 開進一
109 14.73 +1.3 床波 青空(1) 忠生
110 14.76 +1.3 松本 隆聖(1) 本郷
111 14.76 +1.3 前田 祐汰(1) 本郷
112 14.82 +1.4 佐藤 蔵弥(1) 桐ケ丘
112 14.82 +3.7 髙橋 利空(1) 町田三
114 14.91 +1.3 矢島 寛大(1) 椚田
115 14.93 +1.3 市川 大翔(1) あきる野西
116 14.93 -0.7 高橋 志寿(1) 花畑北
117 14.94 -0.7 中村 友哉(1) あきる野西
118 15.06 +1.3 一戸 宇太郎(1) 開進四
119 15.15 +1.4 田中 亮也(1) 忠生
120 15.17 +1.3 大曽根 歩人(1) あきる野西
121 15.20 +3.7 泉 一颯(1) 十条富士見
122 15.22 +0.0 千葉 龍之介(1) 十条富士見
123 15.83 +0.0 奥西 隆晟(1) あきる野西
124 15.90 +1.3 江里口 要(1) 開進四
125 15.99 +0.2 石井 健翔(1) 福生二
126 16.06 +0.0 山下 勇来(1) あきる野西
127 16.11 +3.7 池田 凉(1) 十条富士見
128 16.13 +0.0 糸賀 陽人(1) 浅川
129 16.17 +0.4 青栁 樹(1) 椚田
130 16.36 +1.3 片岡 駿登(1) 赤羽岩淵
131 16.51 +3.7 千葉 親之亮(1) 十条富士見
132 17.43 +0.0 北島 匠十(1) 浅川
133 18.69 +0.0 藤田 烈央(1) 十条富士見
134 — +1.6 安喰 慶翔(1) 赤羽岩淵

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 逸見 空広(2) 椚田
2 11.70 池原 誠至(2) 桐朋
3 11.72 鈴木 響(2) 開進四
4 11.74 岩井 佑太郎(2) 亀戸
5 11.76 神藤 興汰(2) 椚田
6 11.82 西川 正大(2) 学習院
DNS 持田 優達(2) 本郷
DNS 林 鴻吉(2) 花畑北

男子2年 100m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 竹尾 拓真(2) 鶴川
2 11.86 立川 昇衛(2) あきる野西
3 12.01 板垣 心陽(2) 本郷
4 12.18 佐久間 奎吾(2) 鶴川
5 12.19 三堀 颯大(2) あきる野西
6 12.34 森 源太(2) 花畑北
7 13.02 保村 歩(2) 忠生
8 13.17 阿部 哲人(2) 巣鴨

男子2年 100m タイムレース3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 麻生 悠斗(2) 椚田
2 11.70 竹尾 和真(2) 鶴川
3 11.86 吉野 晃平(2) 本郷
4 11.86 楠 義矢(2) 桐朋
5 12.09 下向 康太(2) 町田南
6 12.13 川上 恭(2) 山崎
7 12.32 池田 春斗(2) あきる野西
DNS 兼城 雄一郎(2) あきる野西

男子2年 100m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 島岡 来茉(2) 福生二
2 12.10 清水 豊嵩(2) 椚田
3 12.41 大田 拓海(2) 花畑北
4 12.62 伊藤 嶺臣(2) あきる野西
5 12.87 若山 涼太朗(2) あきる野西
6 13.03 岩田 侑大(2) 花畑北
7 13.28 御郷 光(2) 巣鴨
DNS 斧田 拓海(2) 花畑北

男子2年 100m タイムレース5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 佐藤 太真(2) 椚田
2 12.07 池田 英太(2) 瑞穂
3 12.20 田中 翔希(2) 椚田
4 12.35 塩田 海人(2) 本郷
5 12.43 松田 晴音(2) 亀戸
6 12.51 小岩井 千寛(2) あきる野西
7 12.74 龍 秀之助(2) 学習院
DNS 金澤 侑樹(2) 八王子六

男子2年 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 野口 愛斗(2) 桐朋
2 12.28 糸井 竜吾(2) 福生二
3 12.35 布田 真基(2) 瑞穂
4 12.47 古河 邑潤(2) 学習院
5 12.65 白井 太生(2) 本郷
6 12.67 竹原 悠人(2) 瑞穂
7 12.74 加藤 蓮(2) 福生二
8 12.78 廣森 斗琉(2) 椚田

男子2年 100m タイムレース7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 川地 皐太(2) 駒沢
2 12.35 入江 泰輝(2) 八王子六
3 12.48 篠田 一馬(2) 学習院
4 12.74 花岡 周平(2) 千登世橋
5 13.24 岡沢 貴大(2) 駒込
6 13.24 寺岡 史恩(2) 福生二
7 13.32 永井 翔馬(2) 緑野
DNS 池田 龍生(2) 五日市

男子2年 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 山田 倖輝(2) 山崎
2 12.77 清水 涼成(2) 椚田
3 12.92 鈴木 健斗(2) あきる野西
4 12.97 杉本 凜翔(2) 八王子六
5 13.02 山田 凜士(2) 八坂
6 13.14 大柿 天弥(2) 鶴川
7 13.46 大野 前登(2) 赤羽岩淵
DQ T2 吉住 栄亮(2) 本郷

男子2年 100m タイムレース9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 又野 零翔(2) 赤羽岩淵
2 13.03 宮田 大輝(2) 学習院
3 13.08 野村 拓希(2) 桐朋
4 13.23 野﨑 壱太(2) 亀戸
5 13.30 佐藤 光(2) あきる野西
6 13.41 岡野 聖(2) 花畑北
7 13.48 白石 雄希(2) 花畑北
8 13.67 小尾 蓮(2) あきる野西

男子2年 100m タイムレース10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 工藤 慧大(2) 八坂
2 13.35 中田 遙陽(2) 赤羽岩淵
3 13.38 布田 伊吹(2) 瑞穂
4 13.58 カワジャ サリム(2) 開進四
5 13.87 小島 寧生(2) 忠生
6 13.93 平野 亜人(2) あきる野西
7 13.97 加藤 和葉(2) 亀戸
DNS 清水 寛太(2) 山崎

男子2年 100m タイムレース11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 中村 光翼(2) 浅川
2 13.20 城田 祥輝(2) 開進一
3 13.76 原田 風太(2) 浅川
4 13.95 降矢 隼人(2) 浅川
5 14.14 野呂 裕太(2) 瑞穂
6 14.29 久次米 暁雄(2) 浅川
DNS 山本 康生(2) 立教池袋
DNS 久保木 智也(2) 松溪

男子2年 100m タイムレース12組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 鈴木 稜也(2) あきる野西
2 13.79 森 悠馬(2) あきる野西
3 14.18 山口 健三ラルフ(2) あきる野西
4 14.19 佐藤 猛琉(2) 八坂
5 14.46 山﨑 翔大(2) 忠生
6 14.56 桑原 蒼大(2) 亀戸
7 15.63 矢尾板 凛(2) 忠生
DNS 大藏 広宣(2) 八王子六

男子2年 100m タイムレース13組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 柏木 佑太(2) 鶴川
2 14.07 倉元 蓮(2) あきる野西
3 14.43 坪川 倫平(2) 学習院
4 14.58 柿ヶ尾 優樹(2) 鶴川
5 16.10 相原 瑠(2) 忠生
DNS 森下 千輝(2) 五日市
DNS 奥村 太一(2) 八王子六

男子2年 100m タイムレース14組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 浅野 翼(2) 町田三
2 13.25 捧 直央(2) 十条富士見
3 13.82 星 倫太朗(2) 亀戸
4 15.33 峯浦 廣太朗(2) あきる野西
5 15.99 浅井 大貴(2) 十条富士見
6 16.05 佐藤 柚輝(2) 駒沢
DNS 鈴木 拓哉(1) 花畑北

男子2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.44 +2.2 逸見 空広(2) 椚田
2 11.68 +2.7 麻生 悠斗(2) 椚田
3 11.70 +1.5 竹尾 拓真(2) 鶴川
4 11.70 +2.7 竹尾 和真(2) 鶴川
5 11.70 +2.2 池原 誠至(2) 桐朋
6 11.72 +2.2 鈴木 響(2) 開進四
7 11.74 +2.2 岩井 佑太郎(2) 亀戸
8 11.76 +2.2 神藤 興汰(2) 椚田
9 11.82 +2.2 西川 正大(2) 学習院
10 11.86 +2.7 吉野 晃平(2) 本郷
11 11.86 +1.5 立川 昇衛(2) あきる野西
11 11.86 +2.7 楠 義矢(2) 桐朋
13 11.94 +2.7 佐藤 太真(2) 椚田
14 12.01 +1.5 板垣 心陽(2) 本郷
15 12.07 +2.7 池田 英太(2) 瑞穂
16 12.08 +1.3 島岡 来茉(2) 福生二
17 12.09 +2.7 下向 康太(2) 町田南
18 12.10 +1.3 清水 豊嵩(2) 椚田
19 12.13 +2.7 川上 恭(2) 山崎
20 12.18 +1.5 佐久間 奎吾(2) 鶴川
21 12.19 +1.5 三堀 颯大(2) あきる野西
22 12.19 +1.3 野口 愛斗(2) 桐朋
23 12.20 +2.7 田中 翔希(2) 椚田
24 12.28 +1.3 糸井 竜吾(2) 福生二
25 12.32 +2.7 池田 春斗(2) あきる野西
26 12.33 +2.0 川地 皐太(2) 駒沢
27 12.34 +1.5 森 源太(2) 花畑北
28 12.35 +2.7 塩田 海人(2) 本郷
28 12.35 +1.3 布田 真基(2) 瑞穂
30 12.35 +2.0 入江 泰輝(2) 八王子六
31 12.41 +1.3 大田 拓海(2) 花畑北
32 12.43 +2.7 松田 晴音(2) 亀戸
33 12.47 +1.3 古河 邑潤(2) 学習院
34 12.48 +2.0 篠田 一馬(2) 学習院
35 12.50 +2.9 浅野 翼(2) 町田三
36 12.51 +2.7 小岩井 千寛(2) あきる野西
37 12.62 +1.3 伊藤 嶺臣(2) あきる野西
38 12.65 +1.3 白井 太生(2) 本郷
39 12.67 +1.3 竹原 悠人(2) 瑞穂
40 12.74 +1.3 加藤 蓮(2) 福生二
41 12.74 +2.7 龍 秀之助(2) 学習院
42 12.74 +2.0 花岡 周平(2) 千登世橋
43 12.75 +1.6 又野 零翔(2) 赤羽岩淵
44 12.76 +1.2 山田 倖輝(2) 山崎
45 12.77 +1.2 清水 涼成(2) 椚田
46 12.78 +1.3 廣森 斗琉(2) 椚田
47 12.87 +1.3 若山 涼太朗(2) あきる野西
48 12.92 +1.2 鈴木 健斗(2) あきる野西
49 12.94 +1.2 中村 光翼(2) 浅川
50 12.97 +1.2 杉本 凜翔(2) 八王子六
51 13.02 +1.5 保村 歩(2) 忠生
52 13.02 +1.2 山田 凜士(2) 八坂
53 13.03 +1.3 岩田 侑大(2) 花畑北
54 13.03 +1.6 宮田 大輝(2) 学習院
55 13.08 +1.6 野村 拓希(2) 桐朋
56 13.14 +1.2 大柿 天弥(2) 鶴川
57 13.17 +1.5 阿部 哲人(2) 巣鴨
58 13.20 +1.2 城田 祥輝(2) 開進一
59 13.23 +1.6 野﨑 壱太(2) 亀戸
60 13.24 +2.0 岡沢 貴大(2) 駒込
61 13.24 +2.0 寺岡 史恩(2) 福生二
62 13.25 +0.5 工藤 慧大(2) 八坂
62 13.25 +2.9 捧 直央(2) 十条富士見
64 13.28 +1.3 御郷 光(2) 巣鴨
65 13.30 +1.6 佐藤 光(2) あきる野西
66 13.32 +2.0 永井 翔馬(2) 緑野
67 13.35 +0.5 中田 遙陽(2) 赤羽岩淵
68 13.38 +0.5 布田 伊吹(2) 瑞穂
69 13.41 +1.6 岡野 聖(2) 花畑北
70 13.46 +1.2 大野 前登(2) 赤羽岩淵
71 13.48 +1.6 白石 雄希(2) 花畑北
72 13.50 +2.5 柏木 佑太(2) 鶴川
73 13.58 +0.5 カワジャ サリム(2) 開進四
74 13.67 +1.6 小尾 蓮(2) あきる野西
75 13.71 +0.0 鈴木 稜也(2) あきる野西
76 13.76 +1.2 原田 風太(2) 浅川
77 13.79 +0.0 森 悠馬(2) あきる野西
78 13.82 +2.9 星 倫太朗(2) 亀戸
79 13.87 +0.5 小島 寧生(2) 忠生
80 13.93 +0.5 平野 亜人(2) あきる野西
81 13.95 +1.2 降矢 隼人(2) 浅川
82 13.97 +0.5 加藤 和葉(2) 亀戸
83 14.07 +2.5 倉元 蓮(2) あきる野西
84 14.14 +1.2 野呂 裕太(2) 瑞穂
85 14.18 +0.0 山口 健三ラルフ(2) あきる野西
86 14.19 +0.0 佐藤 猛琉(2) 八坂
87 14.29 +1.2 久次米 暁雄(2) 浅川
88 14.43 +2.5 坪川 倫平(2) 学習院
89 14.46 +0.0 山﨑 翔大(2) 忠生
90 14.56 +0.0 桑原 蒼大(2) 亀戸
91 14.58 +2.5 柿ヶ尾 優樹(2) 鶴川
92 15.33 +2.9 峯浦 廣太朗(2) あきる野西
93 15.63 +0.0 矢尾板 凛(2) 忠生
94 15.99 +2.9 浅井 大貴(2) 十条富士見
95 16.05 +2.9 佐藤 柚輝(2) 駒沢
96 16.10 +2.5 相原 瑠(2) 忠生

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 山田 英志(3) 巣鴨
2 11.81 松浦 大泰(3) 巣鴨
3 12.00 佐藤 嶺(3) 立教池袋
4 12.02 今村 健人(3) 立教池袋
5 12.42 柴田 悠真(3) 巣鴨
DNS 小島 豪(3) 巣鴨

男子3年 100m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 友部 陽太(3) 大門
2 12.11 瀧川 敬基(3) 学習院
3 12.15 佐藤 優真(3) 椚田
4 12.30 重松 龍之介(3) 大門
5 13.16 高山 朔(3) 椚田

男子3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.55 +2.3 山田 英志(3) 巣鴨
2 11.81 +2.3 松浦 大泰(3) 巣鴨
3 12.00 +2.3 佐藤 嶺(3) 立教池袋
4 12.02 +2.3 今村 健人(3) 立教池袋
5 12.10 +0.5 友部 陽太(3) 大門
6 12.11 +0.5 瀧川 敬基(3) 学習院
7 12.15 +0.5 佐藤 優真(3) 椚田
8 12.30 +0.5 重松 龍之介(3) 大門
9 12.42 +2.3 柴田 悠真(3) 巣鴨
10 13.16 +0.5 高山 朔(3) 椚田

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 逸見 空広(2) 椚田
2 23.51 安藤 晴輝(2) 本郷
3 24.48 神藤 興汰(2) 椚田
24.16 OPN 松浦 大泰(3) 巣鴨
24.26 OPN 福田 優也(3) 学習院
24.32 OPN 今村 健人(3) 立教池袋
DNS 小島 豪(3) 巣鴨
DNS 持田 優達(2) 本郷

男子共通 200m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.04 板垣 心陽(2) 本郷
2 24.05 川上 恭(2) 山崎
3 24.56 吉野 晃平(2) 本郷
4 24.60 西川 正大(2) 学習院
5 24.60 佐藤 太真(2) 椚田
6 24.90 瀧川 敬基(3) 学習院
7 26.15 保村 歩(2) 忠生
DNS 本田 虎白(2) 武蔵村山五

男子共通 200m タイムレース3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.30 芦田 俊輔(1) 椚田
2 25.43 川角 浩斗(2) 亀戸
3 25.90 白井 太生(2) 本郷
4 26.31 伊藤 嶺臣(2) あきる野西
5 26.78 廣森 斗琉(2) 椚田
6 26.94 岩田 侑大(2) 花畑北
7 27.46 阿部 浩輝(1) 椚田
DNS 菅野 航平(1) 椚田

男子共通 200m タイムレース4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 加藤 蓮(2) 福生二
2 26.33 竹原 悠人(2) 瑞穂
3 26.50 鈴木 健斗(2) あきる野西
4 26.71 渡邉 開(1) 椚田
5 26.82 佐藤 光(2) あきる野西
6 27.60 加藤 将光(1) 忠生
7 28.38 吉住 栄亮(2) 本郷
DNS 菅野 拓海(1) 椚田

男子共通 200m タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.11 諏訪 仁哉(1) 本郷
2 26.19 山田 凜士(2) 八坂
3 26.44 勝田 樹(2) 忠生
4 26.87 吉岡 秀(1) 学習院
5 27.86 小原 大輝(1) 八坂
6 27.96 北峯 蓮(1) 椚田
7 28.41 小山 嘉月(1) 忠生
8 28.60 三瓶 海斗(1) 忠生

男子共通 200m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.80 趙 越一(1) 本郷
2 26.80 田崎 正太(1) 松溪
3 27.35 布田 伊吹(2) 瑞穂
4 27.53 小野 亮太(1) あきる野西
5 27.87 矢内 匠英(1) 花畑北
6 28.14 小林 勇翔(1) 椚田
7 28.75 出羽 世周(1) 立教池袋
DNS 坂下 翔悟(2) 山崎

男子共通 200m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.08 粕川 浩志(2) 開進一
2 27.09 三浦 陽向(1) 緑野
3 27.61 山之内 央輔(1) 椚田
4 28.62 平野 亜人(2) あきる野西
5 28.89 井上 数基(1) 忠生
6 30.01 山﨑 翔大(2) 忠生
7 31.53 床波 青空(1) 忠生
8 32.09 田中 亮也(1) 忠生

男子共通 200m タイムレース8組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.10 福士 新太(1) 桐朋
2 25.80 黒柳 虎之助(1) 山崎
3 26.64 平岡 明雅(1) 松溪
4 28.35 松原 三箇嬉(1) 椚田
5 29.25 塚本 緩次朗(1) 椚田
6 29.25 山口 健三ラルフ(2) あきる野西
7 33.48 相原 瑠(2) 忠生
DNS 山本 康生(2) 立教池袋

男子共通 200m タイムレース9組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.77 本田 竜大(1) 桐朋
2 28.58 照屋 吏玖人(1) あきる野西
3 29.03 丸田 啓史(1) 忠生
4 29.69 戸田 款太(1) 忠生
5 29.94 長畑 直輝(1) 椚田
6 30.88 宇都木 佑馬(1) あきる野西
7 31.30 中村 旭(1) あきる野西
8 33.03 大曽根 歩人(1) あきる野西

男子共通 200m タイムレース10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.78 今一 蒼平(1) 桐朋
2 27.08 明石 諒太(1) 桐朋
3 27.55 七澤 健浩(1) 桐朋
4 29.54 田中 翼(1) 緑野
5 30.22 川嶋 聖成(1) 緑野
6 30.64 高橋 志寿(1) 花畑北
7 30.66 村上 遥太(1) 花畑北
8 30.86 鈴木 拓哉(1) 花畑北

男子共通 200m タイムレース11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.00 菅野 匠真(1) 椚田
2 30.88 矢島 寛大(1) 椚田
3 31.57 市川 大翔(1) あきる野西
4 32.77 峯浦 廣太朗(2) あきる野西
5 34.16 青栁 樹(1) 椚田
DNS 大塚 登人(1) 椚田
DNS 宮崎 瑛之介(1) 駒沢

男子共通 200m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 浅野 翼(2) 町田三
2 27.05 早乙女 秀太(1) 駒込
3 28.29 一戸 康太(1) 町田三
4 30.07 池上 和希(1) 十条富士見
5 31.08 佐藤 蔵弥(1) 桐ケ丘
6 33.60 山下 勇来(1) あきる野西
DNS 佐藤 遥(1) 桐ケ丘

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.41 +2.0 逸見 空広(2) 椚田
2 23.51 +2.0 安藤 晴輝(2) 本郷
3 24.04 +1.1 板垣 心陽(2) 本郷
4 24.05 +1.1 川上 恭(2) 山崎
5 24.48 +2.0 神藤 興汰(2) 椚田
6 24.56 +1.1 吉野 晃平(2) 本郷
7 24.60 +1.1 西川 正大(2) 学習院
8 24.60 +1.1 佐藤 太真(2) 椚田
9 25.10 +4.3 福士 新太(1) 桐朋
10 25.30 +1.9 芦田 俊輔(1) 椚田
11 25.43 +1.9 川角 浩斗(2) 亀戸
12 25.45 +0.8 浅野 翼(2) 町田三
13 25.79 +2.6 加藤 蓮(2) 福生二
14 25.80 +1.4 趙 越一(1) 本郷
15 25.80 +4.3 黒柳 虎之助(1) 山崎
16 25.90 +1.9 白井 太生(2) 本郷
17 26.08 +1.2 粕川 浩志(2) 開進一
18 26.11 +0.6 諏訪 仁哉(1) 本郷
19 26.15 +1.1 保村 歩(2) 忠生
20 26.19 +0.6 山田 凜士(2) 八坂
21 26.31 +1.9 伊藤 嶺臣(2) あきる野西
22 26.33 +2.6 竹原 悠人(2) 瑞穂
23 26.44 +0.6 勝田 樹(2) 忠生
24 26.50 +2.6 鈴木 健斗(2) あきる野西
25 26.64 +4.3 平岡 明雅(1) 松溪
26 26.71 +2.6 渡邉 開(1) 椚田
27 26.77 +2.0 本田 竜大(1) 桐朋
28 26.78 +1.9 廣森 斗琉(2) 椚田
28 26.78 +0.1 今一 蒼平(1) 桐朋
30 26.80 +1.4 田崎 正太(1) 松溪
31 26.82 +2.6 佐藤 光(2) あきる野西
32 26.87 +0.6 吉岡 秀(1) 学習院
33 26.94 +1.9 岩田 侑大(2) 花畑北
34 27.05 +0.8 早乙女 秀太(1) 駒込
35 27.08 +0.1 明石 諒太(1) 桐朋
36 27.09 +1.2 三浦 陽向(1) 緑野
37 27.35 +1.4 布田 伊吹(2) 瑞穂
38 27.46 +1.9 阿部 浩輝(1) 椚田
39 27.53 +1.4 小野 亮太(1) あきる野西
40 27.55 +0.1 七澤 健浩(1) 桐朋
41 27.60 +2.6 加藤 将光(1) 忠生
42 27.61 +1.2 山之内 央輔(1) 椚田
43 27.86 +0.6 小原 大輝(1) 八坂
44 27.87 +1.4 矢内 匠英(1) 花畑北
45 27.96 +0.6 北峯 蓮(1) 椚田
46 28.14 +1.4 小林 勇翔(1) 椚田
47 28.29 +0.8 一戸 康太(1) 町田三
48 28.35 +4.3 松原 三箇嬉(1) 椚田
49 28.38 +2.6 吉住 栄亮(2) 本郷
50 28.41 +0.6 小山 嘉月(1) 忠生
51 28.58 +2.0 照屋 吏玖人(1) あきる野西
52 28.60 +0.6 三瓶 海斗(1) 忠生
53 28.62 +1.2 平野 亜人(2) あきる野西
54 28.75 +1.4 出羽 世周(1) 立教池袋
55 28.89 +1.2 井上 数基(1) 忠生
56 29.00 +0.3 菅野 匠真(1) 椚田
57 29.03 +2.0 丸田 啓史(1) 忠生
58 29.25 +4.3 塚本 緩次朗(1) 椚田
59 29.25 +4.3 山口 健三ラルフ(2) あきる野西
60 29.54 +0.1 田中 翼(1) 緑野
61 29.69 +2.0 戸田 款太(1) 忠生
62 29.94 +2.0 長畑 直輝(1) 椚田
63 30.01 +1.2 山﨑 翔大(2) 忠生
64 30.07 +0.8 池上 和希(1) 十条富士見
65 30.22 +0.1 川嶋 聖成(1) 緑野
66 30.64 +0.1 高橋 志寿(1) 花畑北
67 30.66 +0.1 村上 遥太(1) 花畑北
68 30.86 +0.1 鈴木 拓哉(1) 花畑北
69 30.88 +0.3 矢島 寛大(1) 椚田
70 30.88 +2.0 宇都木 佑馬(1) あきる野西
71 31.08 +0.8 佐藤 蔵弥(1) 桐ケ丘
72 31.30 +2.0 中村 旭(1) あきる野西
73 31.53 +1.2 床波 青空(1) 忠生
74 31.57 +0.3 市川 大翔(1) あきる野西
75 32.09 +1.2 田中 亮也(1) 忠生
76 32.77 +0.3 峯浦 廣太朗(2) あきる野西
77 33.03 +2.0 大曽根 歩人(1) あきる野西
78 33.48 +4.3 相原 瑠(2) 忠生
79 33.60 +0.8 山下 勇来(1) あきる野西
80 34.16 +0.3 青栁 樹(1) 椚田
24.90 +1.1 OPN 瀧川 敬基(3) 学習院

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.23 松田 悠汰(2) 八坂
2 53.68 安藤 佑晟(2) 開進一
3 53.97 福田 優也(3) 学習院
4 54.25 和久 将志(2) 赤羽岩淵
5 55.22 立川 昇衛(2) あきる野西
6 55.43 鈴木 響(2) 開進四
7 56.75 本田 虎白(2) 武蔵村山五

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.12 竹尾 拓真(2) 鶴川
3 57.16 大野 寧央(2) 立教池袋
4 57.90 常盤 雅也(2) 鶴川
5 1:00.27 瀬川 桂矢(1) あきる野西
6 1:02.08 龍崎 智史(1) あきる野西
7 1:02.74 新小倉 誠也(1) あきる野西
DNS 岩井 佑太郎(2) 亀戸

男子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.23 佐藤 優真(3) 椚田
2 58.60 田中 翔希(2) 椚田
3 1:03.19 茂原 壮亮(1) 花畑北
4 1:03.82 鈴木 稜也(2) あきる野西
5 1:04.46 小尾 蓮(2) あきる野西
6 1:06.63 降矢 隼人(2) 浅川
7 1:06.82 中村 光翼(2) 浅川

男子共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 59.41 高江洲 真司(1) 桐ケ丘
2 1:00.49 岡本 皓季(1) 学習院
3 1:01.12 馬場 智貴(2) 武蔵村山五
4 1:03.40 飯塚 健太(2) 十条富士見
5 1:06.17 岡崎 斗真(2) 滝野川紅葉
6 1:07.76 熊谷 優那(1) あきる野西
7 1:08.88 奥上 道隆(1) 八坂

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.12 竹尾 拓真(2) 鶴川
2 53.23 松田 悠汰(2) 八坂
3 53.68 安藤 佑晟(2) 開進一
4 54.25 和久 将志(2) 赤羽岩淵
5 55.22 立川 昇衛(2) あきる野西
6 55.43 鈴木 響(2) 開進四
7 56.75 本田 虎白(2) 武蔵村山五
8 57.16 大野 寧央(2) 立教池袋
9 57.90 常盤 雅也(2) 鶴川
10 58.60 田中 翔希(2) 椚田
11 59.41 高江洲 真司(1) 桐ケ丘
12 1:00.27 瀬川 桂矢(1) あきる野西
13 1:00.49 岡本 皓季(1) 学習院
14 1:01.12 馬場 智貴(2) 武蔵村山五
15 1:02.08 龍崎 智史(1) あきる野西
16 1:02.74 新小倉 誠也(1) あきる野西
17 1:03.19 茂原 壮亮(1) 花畑北
18 1:03.40 飯塚 健太(2) 十条富士見
19 1:03.82 鈴木 稜也(2) あきる野西
20 1:04.46 小尾 蓮(2) あきる野西
21 1:06.17 岡崎 斗真(2) 滝野川紅葉
22 1:06.63 降矢 隼人(2) 浅川
23 1:06.82 中村 光翼(2) 浅川
24 1:07.76 熊谷 優那(1) あきる野西
25 1:08.88 奥上 道隆(1) 八坂
53.97 OPN 福田 優也(3) 学習院
55.23 OPN 佐藤 優真(3) 椚田

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.30 松田 悠汰(2) 八坂
2 2:08.16 大野 寧央(2) 立教池袋
3 2:11.32 安藤 佑晟(2) 開進一
4 2:12.28 梅木 勇歩(2) 亀戸
5 2:12.71 川角 浩斗(2) 亀戸
6 2:13.19 永野 佑迅(1) 学習院
7 2:13.69 伊藤 匠海(1) 椚田
8 2:15.73 中本 太一(1) 亀戸
9 2:17.92 乾 宗太郎(3) 開進一
10 2:20.76 大田 拓海(2) 花畑北
11 2:22.54 遠藤 礼偉(3) 巣鴨
12 2:23.52 羽田 隆一郎(2) 学習院
13 2:25.62 若宮 莉生(1) 駒込
14 2:25.95 小原 拓也(2) 福生二
15 2:28.85 廣濱 晃輔(2) 亀戸
16 2:30.18 粉川 俊太郎(3) 巣鴨
17 2:36.68 馬場 智貴(2) 武蔵村山五
18 2:39.82 久次米 暁雄(2) 浅川
19 2:49.71 緑川 佐助(2) 忠生
DNS 谷口 大(2) 駒込

男子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.30 長滝 陸空斗(1) 十条富士見
2 2:21.77 人見 達也(1) 本郷
3 2:23.00 八波 夏毅(1) 椚田
4 2:24.35 出 義明(1) 椚田
5 2:25.12 鈴木 虎伯(1) 十条富士見
6 2:26.19 梅園 雅史(1) 本郷
7 2:27.66 有働 快人(1) 十条富士見
8 2:27.83 高山 和都(1) 椚田
9 2:36.60 稲見 祐人(1) 本郷
10 2:39.21 副島 卓也(1) 本郷
11 2:40.04 三池 大樹(1) 本郷
12 2:45.53 斉藤 幸兵(1) 十条富士見
13 2:45.78 小暮 泰我(1) 十条富士見
14 2:47.54 石川 誠一郎(1) 本郷
15 2:48.34 花木 悠眞(1) 巣鴨
16 2:49.68 世森 創識(1) 本郷
17 2:49.93 広瀬 碧斗(1) 本郷
18 3:15.39 中川内 駿介(2) 亀戸
DNS 見付 叙為(1) 開進一
DNS 金 賢一(1) 本郷

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:06.30 松田 悠汰(2) 八坂
2 2:08.16 大野 寧央(2) 立教池袋
3 2:11.32 安藤 佑晟(2) 開進一
4 2:12.28 梅木 勇歩(2) 亀戸
5 2:12.71 川角 浩斗(2) 亀戸
6 2:13.19 永野 佑迅(1) 学習院
7 2:13.69 伊藤 匠海(1) 椚田
8 2:15.73 中本 太一(1) 亀戸
9 2:20.76 大田 拓海(2) 花畑北
10 2:21.30 長滝 陸空斗(1) 十条富士見
11 2:21.77 人見 達也(1) 本郷
12 2:23.00 八波 夏毅(1) 椚田
13 2:23.52 羽田 隆一郎(2) 学習院
14 2:24.35 出 義明(1) 椚田
15 2:25.12 鈴木 虎伯(1) 十条富士見
16 2:25.62 若宮 莉生(1) 駒込
17 2:25.95 小原 拓也(2) 福生二
18 2:26.19 梅園 雅史(1) 本郷
19 2:27.66 有働 快人(1) 十条富士見
20 2:27.83 高山 和都(1) 椚田
21 2:28.85 廣濱 晃輔(2) 亀戸
22 2:36.60 稲見 祐人(1) 本郷
23 2:36.68 馬場 智貴(2) 武蔵村山五
24 2:39.21 副島 卓也(1) 本郷
25 2:39.82 久次米 暁雄(2) 浅川
26 2:40.04 三池 大樹(1) 本郷
27 2:45.53 斉藤 幸兵(1) 十条富士見
28 2:45.78 小暮 泰我(1) 十条富士見
29 2:47.54 石川 誠一郎(1) 本郷
30 2:48.34 花木 悠眞(1) 巣鴨
31 2:49.68 世森 創識(1) 本郷
32 2:49.71 緑川 佐助(2) 忠生
33 2:49.93 広瀬 碧斗(1) 本郷
34 3:15.39 中川内 駿介(2) 亀戸
2:17.92 OPN 乾 宗太郎(3) 開進一
2:22.54 OPN 遠藤 礼偉(3) 巣鴨
2:30.18 OPN 粉川 俊太郎(3) 巣鴨

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.02 佐藤 有一(2) 椚田
2 4:29.24 伊藤 匠海(1) 椚田
3 4:30.84 田路 凌大(1) 十条富士見
4 4:33.00 柏木 佑太(2) 鶴川
5 4:35.56 筒井 涼(2) 椚田
6 4:37.21 梅木 勇歩(2) 亀戸
7 4:42.38 鈴木 崚太(1) あきる野東
8 4:43.25 勝田 樹(2) 忠生
9 4:43.95 中野 優咲(2) あきる野西
10 4:48.09 大沼 朋希(1) 緑野
11 4:49.17 永田 智基(1) 駒沢
12 4:50.05 田代 康将(2) あきる野西
13 4:51.51 永井 翔馬(2) 緑野
14 4:55.05 宮原 和司(2) あきる野西
15 5:01.34 山下 拓哉(1) 新宿西戸山
16 5:07.70 小原 拓也(2) 福生二
4:48.53 OPN 遠藤 礼偉(3) 巣鴨
4:51.26 OPN 齋川 純(3) 立教池袋
5:19.03 OPN 粉川 俊太郎(3) 巣鴨
4:55.79 OPN 竹澤 浩太郎(3) 立教池袋
4:09.64 OPN 石塚 陽士(3) 町田南
4:19.64 OPN 根本 勇紀(3) あきる野東
DNS 清水 大成(2) あきる野西
DNS 旭 ジョセフ(2) 千登世橋
DNS 伊藤 結莞(2) 武蔵村山五
DNS 大谷 拓斗(1) あきる野東
DNS 伊藤 直生(1) 新宿西戸山
DNS 長谷川 裕人(2) 武蔵村山五
DNS 網代 志音(2) 武蔵村山五

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.55 長滝 陸空斗(1) 十条富士見
2 4:47.68 田村 憲伸(1) あきる野西
3 4:50.78 岡本 隼輔(2) 駒沢
4 4:52.40 出 義明(1) 椚田
5 4:55.81 阪口 堅太(2) 五日市
6 4:57.11 畑中 碧矢(2) あきる野西
7 4:57.75 須藤 柊吾(1) 五日市
8 4:58.29 鈴木 虎伯(1) 十条富士見
9 4:59.90 小川 直希(1) 大門
10 5:00.95 羽田 隆一郎(2) 学習院
11 5:01.28 八波 夏毅(1) 椚田
12 5:03.98 梅園 雅史(1) 本郷
13 5:04.31 船山 暖(1) 五日市
14 5:07.90 牧野 兼大(1) 忠生
15 5:11.57 金子 颯馬(1) 亀戸
16 5:13.89 福島 健悟(1) 忠生
17 5:15.89 一戸 宇太郎(1) 開進四
18 5:22.53 坂爪 周(1) 忠生
19 5:24.73 斉藤 幸兵(1) 十条富士見
20 5:26.80 山本 浩毅(1) 巣鴨
21 5:31.86 小島 寧生(2) 忠生
5:05.44 OPN 髙野 竜太郎(3) 開進一
5:00.18 OPN 中山 龍士(3) 開進一
DNS 小美野 諒(1) 武蔵村山五
DNS 鈴木 太陽(1) 新宿西戸山
DNS 見付 叙為(1) 開進一
DNS 奥村 太一(2) 八王子六
DNS 伊藤 礼哉(1) あきる野西
DNS 堀越 大智(1) 巣鴨
DNS 谷城 勇気(1) 新宿西戸山

男子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.60 田中 広喜(1) 町田南
2 5:00.67 有働 快人(1) 十条富士見
3 5:08.41 高山 和都(1) 椚田
4 5:12.11 関田 航生(1) 新宿西戸山
5 5:13.52 小野 雅翔(1) あきる野西
6 5:13.56 稲見 祐人(1) 本郷
7 5:15.37 宮田 旺周(1) 駒込
8 5:17.63 林 竜也(1) 赤羽岩淵
9 5:19.92 寺内 大翔(1) 桐ケ丘
10 5:22.15 本郷 裕太郞(1) 大門
11 5:24.32 伊藤 世偲(1) 新宿西戸山
12 5:26.64 小暮 泰我(1) 十条富士見
13 5:30.11 大川 佳己(1) あきる野東
14 5:31.62 矢尾板 凛(2) 忠生
15 5:32.10 秋元 咲人(1) 八坂
16 5:32.73 鈴木 陵祐(1) 桐ケ丘
17 5:43.82 小林 颯哉(1) あきる野東
18 5:44.71 志村 大輝(1) 福生二
19 5:57.69 広瀬 碧斗(1) 本郷
20 5:58.35 小関 勝久(1) 赤羽岩淵
21 6:00.70 菅原 誠治(1) 開進一
22 6:25.53 北島 匠十(1) 浅川
23 6:27.84 中川内 駿介(2) 亀戸
24 6:29.37 宮島 一耀(1) 駒込
DNS 鈴木 健紀(1) 新宿西戸山
DNS 大藏 広宣(2) 八王子六
DNS 清水 寛太(2) 山崎
DNS 佐藤 朝忠(1) 立教池袋
DNS 金 賢一(1) 本郷
DNS 河原 剛誠(1) 五日市

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:29.02 佐藤 有一(2) 椚田
2 4:29.24 伊藤 匠海(1) 椚田
3 4:30.84 田路 凌大(1) 十条富士見
4 4:33.00 柏木 佑太(2) 鶴川
5 4:35.56 筒井 涼(2) 椚田
6 4:37.21 梅木 勇歩(2) 亀戸
7 4:42.38 鈴木 崚太(1) あきる野東
8 4:43.25 勝田 樹(2) 忠生
9 4:43.95 中野 優咲(2) あきる野西
10 4:46.55 長滝 陸空斗(1) 十条富士見
11 4:47.68 田村 憲伸(1) あきる野西
12 4:48.09 大沼 朋希(1) 緑野
13 4:49.17 永田 智基(1) 駒沢
14 4:50.05 田代 康将(2) あきる野西
15 4:50.78 岡本 隼輔(2) 駒沢
16 4:51.51 永井 翔馬(2) 緑野
17 4:52.40 出 義明(1) 椚田
18 4:55.05 宮原 和司(2) あきる野西
19 4:55.81 阪口 堅太(2) 五日市
20 4:57.11 畑中 碧矢(2) あきる野西
21 4:57.75 須藤 柊吾(1) 五日市
22 4:58.29 鈴木 虎伯(1) 十条富士見
23 4:58.60 田中 広喜(1) 町田南
24 4:59.90 小川 直希(1) 大門
25 5:00.67 有働 快人(1) 十条富士見
26 5:00.95 羽田 隆一郎(2) 学習院
27 5:01.28 八波 夏毅(1) 椚田
28 5:01.34 山下 拓哉(1) 新宿西戸山
29 5:03.98 梅園 雅史(1) 本郷
30 5:04.31 船山 暖(1) 五日市
31 5:07.70 小原 拓也(2) 福生二
32 5:07.90 牧野 兼大(1) 忠生
33 5:08.41 高山 和都(1) 椚田
34 5:11.57 金子 颯馬(1) 亀戸
35 5:12.11 関田 航生(1) 新宿西戸山
36 5:13.52 小野 雅翔(1) あきる野西
37 5:13.56 稲見 祐人(1) 本郷
38 5:13.89 福島 健悟(1) 忠生
39 5:15.37 宮田 旺周(1) 駒込
40 5:15.89 一戸 宇太郎(1) 開進四
41 5:17.63 林 竜也(1) 赤羽岩淵
42 5:19.92 寺内 大翔(1) 桐ケ丘
43 5:22.15 本郷 裕太郞(1) 大門
44 5:22.53 坂爪 周(1) 忠生
45 5:24.32 伊藤 世偲(1) 新宿西戸山
46 5:24.73 斉藤 幸兵(1) 十条富士見
47 5:26.64 小暮 泰我(1) 十条富士見
48 5:26.80 山本 浩毅(1) 巣鴨
49 5:30.11 大川 佳己(1) あきる野東
50 5:31.62 矢尾板 凛(2) 忠生
51 5:31.86 小島 寧生(2) 忠生
52 5:32.10 秋元 咲人(1) 八坂
53 5:32.73 鈴木 陵祐(1) 桐ケ丘
54 5:43.82 小林 颯哉(1) あきる野東
55 5:44.71 志村 大輝(1) 福生二
56 5:57.69 広瀬 碧斗(1) 本郷
57 5:58.35 小関 勝久(1) 赤羽岩淵
58 6:00.70 菅原 誠治(1) 開進一
59 6:25.53 北島 匠十(1) 浅川
60 6:27.84 中川内 駿介(2) 亀戸
61 6:29.37 宮島 一耀(1) 駒込

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.67 伊藤 結莞(2) 武蔵村山五
2 9:43.37 網代 志音(2) 武蔵村山五
3 9:46.93 永野 佑迅(1) 学習院
4 9:53.14 田路 凌大(1) 十条富士見
5 9:54.25 スマジェンヌィ 勝(2) 駒込
6 9:59.07 牟田 幸正(2) 桐ケ丘
7 10:04.19 筒井 涼(2) 椚田
8 10:07.72 田村 憲伸(1) あきる野西
9 10:12.69 中野 優咲(2) あきる野西
10 10:19.34 三浦 海(2) 桐ケ丘
11 10:20.08 長谷川 裕人(2) 武蔵村山五
12 10:29.09 伊藤 柊生(2) 学習院
13 10:32.12 宮原 和司(2) あきる野西
14 10:44.85 伊藤 直生(1) 新宿西戸山
15 10:46.36 田代 康将(2) あきる野西
16 11:12.03 平山 寛気(2) 赤羽岩淵
17 11:17.77 鈴木 温(2) 赤羽岩淵
18 11:19.68 谷城 勇気(1) 新宿西戸山
9:08.34 OPN 石塚 陽士(3) 町田南
11:36.19 OPN 齋川 純(3) 立教池袋
9:45.59 OPN 根本 勇紀(3) あきる野東
10:01.49 OPN 高山 朔(3) 椚田
DNS 伊藤 礼哉(1) あきる野西
DNS 清水 大成(2) あきる野西
DNS 佐藤 有一(2) 椚田
DNS 大谷 拓斗(1) あきる野東
DNS 鈴木 崚太(1) あきる野東

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:15.57 永田 智基(1) 駒沢
2 10:27.22 小美野 諒(1) 武蔵村山五
3 10:47.60 畑中 碧矢(2) あきる野西
4 10:47.94 阪口 堅太(2) 五日市
5 10:48.86 岡本 隼輔(2) 駒沢
6 10:54.56 山﨑 悠久(1) 学習院
7 10:56.06 人見 達也(1) 本郷
8 11:04.44 桑原 蒼大(2) 亀戸
9 11:15.74 副島 卓也(1) 本郷
10 11:17.23 鈴木 健紀(1) 新宿西戸山
11 11:25.32 三池 大樹(1) 本郷
12 11:27.05 宮本 諒(1) 桐朋
13 11:45.35 山下 拓哉(1) 新宿西戸山
14 11:48.72 大川 佳己(1) あきる野東
15 12:00.58 高倉 陸穂(2) 学習院
16 12:20.60 餌取 徳利(1) 桐朋
17 12:27.34 小林 颯哉(1) あきる野東
18 12:53.42 世森 創識(1) 本郷
10:50.17 OPN 竹澤 浩太郎(3) 立教池袋
DNF 石川 誠一郎(1) 本郷
DNS 関田 航生(1) 新宿西戸山
DNS 佐藤 朝忠(1) 立教池袋
DNS 伊藤 世偲(1) 新宿西戸山
DNS 広瀬 碧斗(1) 本郷
DNS 船山 暖(1) 五日市
DNS 小野 雅翔(1) あきる野西
DNS 鈴木 太陽(1) 新宿西戸山

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:31.67 伊藤 結莞(2) 武蔵村山五
2 9:43.37 網代 志音(2) 武蔵村山五
3 9:46.93 永野 佑迅(1) 学習院
4 9:53.14 田路 凌大(1) 十条富士見
5 9:54.25 スマジェンヌィ 勝(2) 駒込
6 9:59.07 牟田 幸正(2) 桐ケ丘
7 10:04.19 筒井 涼(2) 椚田
8 10:07.72 田村 憲伸(1) あきる野西
9 10:12.69 中野 優咲(2) あきる野西
10 10:15.57 永田 智基(1) 駒沢
11 10:19.34 三浦 海(2) 桐ケ丘
12 10:20.08 長谷川 裕人(2) 武蔵村山五
13 10:27.22 小美野 諒(1) 武蔵村山五
14 10:29.09 伊藤 柊生(2) 学習院
15 10:32.12 宮原 和司(2) あきる野西
16 10:44.85 伊藤 直生(1) 新宿西戸山
17 10:46.36 田代 康将(2) あきる野西
18 10:47.60 畑中 碧矢(2) あきる野西
19 10:47.94 阪口 堅太(2) 五日市
20 10:48.86 岡本 隼輔(2) 駒沢
21 10:54.56 山﨑 悠久(1) 学習院
22 10:56.06 人見 達也(1) 本郷
23 11:04.44 桑原 蒼大(2) 亀戸
24 11:12.03 平山 寛気(2) 赤羽岩淵
25 11:15.74 副島 卓也(1) 本郷
26 11:17.23 鈴木 健紀(1) 新宿西戸山
27 11:17.77 鈴木 温(2) 赤羽岩淵
28 11:19.68 谷城 勇気(1) 新宿西戸山
29 11:25.32 三池 大樹(1) 本郷
30 11:27.05 宮本 諒(1) 桐朋
31 11:45.35 山下 拓哉(1) 新宿西戸山
32 11:48.72 大川 佳己(1) あきる野東
33 12:00.58 高倉 陸穂(2) 学習院
34 12:20.60 餌取 徳利(1) 桐朋
35 12:27.34 小林 颯哉(1) あきる野東
36 12:53.42 世森 創識(1) 本郷

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 麻生 悠斗(2) 椚田
2 15.15 竹尾 和真(2) 鶴川
3 15.26 安藤 晴輝(2) 本郷
4 15.66 武藤 隼太(2) 八王子六
5 16.69 楠 義矢(2) 桐朋
6 18.13 石黒 和(2) 開進四
7 19.21 石原 叶翔(1) 浅川
DNS 森﨑 勝斗(2) 八王子六

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.98 塩田 海人(2) 本郷
2 17.07 野村 拓希(2) 桐朋
3 17.24 城野 哲郎(1) 本郷
4 17.73 山崎 智哉(1) あきる野西
5 19.36 池田 春斗(2) あきる野西
DNS 池田 龍生(2) 五日市
DNS 斧田 拓海(2) 花畑北

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース3組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.48 双川 尚昭(2) 開進一
2 19.12 粕川 浩志(2) 開進一
3 19.71 片桐 桜一朗(1) 桐ケ丘
4 21.00 寺岡 史恩(2) 福生二
DNF 永石 雄大(1) あきる野東
DNS 川地 皐太(2) 駒沢
DNS 大橋 啓人(1) 福生二

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.31 清水 豊嵩(2) 椚田
2 18.49 工藤 慧大(2) 八坂
3 20.52 髙橋 朝(2) 八坂
4 20.60 雨宮 功武(2) 福生二
5 21.32 山田 倖輝(2) 山崎
19.31 OPN 柏原 快飛(3) 五日市
DNS 田倉 壮真(1) 五日市

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.15 斉藤 丈(1) 十条富士見
2 19.13 坂巻 寿彦(1) 十条富士見
3 19.69 海宝 康壮(1) 亀戸
4 20.10 佐藤 誠大(1) 山崎
5 20.18 野川 雄大(1) 町田南
6 21.83 小暮 悠人(1) 亀戸
DNS 堂端 晴琉(1) 亀戸

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.12 +1.9 麻生 悠斗(2) 椚田
2 15.15 +1.9 竹尾 和真(2) 鶴川
3 15.26 +1.9 安藤 晴輝(2) 本郷
4 15.66 +1.9 武藤 隼太(2) 八王子六
5 16.69 +1.9 楠 義矢(2) 桐朋
6 16.98 +0.6 塩田 海人(2) 本郷
7 17.07 +0.6 野村 拓希(2) 桐朋
8 17.15 +1.4 斉藤 丈(1) 十条富士見
9 17.24 +0.6 城野 哲郎(1) 本郷
10 17.48 +3.0 双川 尚昭(2) 開進一
11 17.73 +0.6 山崎 智哉(1) あきる野西
12 18.13 +1.9 石黒 和(2) 開進四
13 18.31 +1.7 清水 豊嵩(2) 椚田
14 18.49 +1.7 工藤 慧大(2) 八坂
15 19.12 +3.0 粕川 浩志(2) 開進一
16 19.13 +1.4 坂巻 寿彦(1) 十条富士見
17 19.21 +1.9 石原 叶翔(1) 浅川
18 19.36 +0.6 池田 春斗(2) あきる野西
19 19.69 +1.4 海宝 康壮(1) 亀戸
20 19.71 +3.0 片桐 桜一朗(1) 桐ケ丘
21 20.10 +1.4 佐藤 誠大(1) 山崎
22 20.18 +1.4 野川 雄大(1) 町田南
23 20.52 +1.7 髙橋 朝(2) 八坂
24 20.60 +1.7 雨宮 功武(2) 福生二
25 21.00 +3.0 寺岡 史恩(2) 福生二
26 21.32 +1.7 山田 倖輝(2) 山崎
27 21.83 +1.4 小暮 悠人(1) 亀戸

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 45.56 NGR 佐藤 太真(2)
逸見 空広(2)
麻生 悠斗(2)
神藤 興汰(2)
椚田A
2 45.83 塩田 海人(2)
安藤 晴輝(2)
板垣 心陽(2)
吉野 晃平(2)
本郷A
3 46.26 常盤 雅也(2)
竹尾 拓真(2)
竹尾 和真(2)
佐久間 奎吾(2)
鶴川
4 46.38 三堀 颯大(2)
立川 昇衛(2)
池田 春斗(2)
伊藤 嶺臣(2)
あきる野西A
5 47.90 松田 晴音(2)
岩井 佑太郎(2)
川角 浩斗(2)
廣濱 晃輔(2)
亀戸A
6 47.95 大野 寧央(2)
今村 健人(3)
齋川 純(3)
佐藤 嶺(3)
立教池袋A
DQ R2 野口 愛斗(2)
池原 誠至(2)
荒井 雄貴(2)
楠 義矢(2)
桐朋A
DNS


巣鴨

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.13 杉本 凜翔(2)
武藤 隼太(2)
入江 泰輝(2)
森﨑 勝斗(2)
八王子六
2 48.47 岡野 聖(2)
岩田 侑大(2)
森 源太(2)
大田 拓海(2)
花畑北A
3 48.52 糸井 竜吾(2)
島岡 来茉(2)
小原 拓也(2)
加藤 蓮(2)
福生二A
4 48.65 布田 真基(2)
竹原 悠人(2)
布田 伊吹(2)
池田 英太(2)
瑞穂
5 49.42 鈴木 健斗(2)
若山 涼太朗(2)
小岩井 千寛(2)
佐藤 光(2)
あきる野西B
6 49.42 渡邉 開(1)
芦田 俊輔(1)
北峯 蓮(1)
山之内 央輔(1)
椚田B
7 50.36 今一 蒼平(1)
福士 新太(1)
本田 竜大(1)
明石 諒太(1)
桐朋B
8 50.62 八波 夏毅(1)
廣森 斗琉(2)
伊藤 匠海(1)
清水 涼成(2)
椚田C

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.67 諏訪 仁哉(1)
趙 越一(1)
城野 哲郎(1)
谷田 光太郎(1)
本郷B
2 48.11 篠田 一馬(2)
西川 正大(2)
古河 邑潤(2)
龍 秀之助(2)
学習院 A
3 50.00 瀬川 桂矢(1)
山崎 智哉(1)
新小倉 誠也(1)
龍崎 智史(1)
あきる野西C
4 50.71 佐藤 有一(2)
佐藤 優真(3)
高山 朔(3)
筒井 涼(2)
椚田E
5 52.45 鈴木 響(2)
カワジャ サリム(2)
岩沢 奏楽(1)
石黒 和(2)
開進四A
6 53.39 三浦 陽向(1)
永井 翔馬(2)
川嶋 聖成(1)
田中 翼(1)
緑野
7 53.88 森 悠馬(2)
熊谷 優那(1)
小尾 蓮(2)
倉元 蓮(2)
あきる野西D
DQ R3 佐々木 恭太郎(1)
中本 太一(1)
海宝 康壮(1)
金子 颯馬(1)
亀戸C

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 50.00 渡邉 陸仁(1)
中村 亮太(1)
仁科 晴斗(1)
渡辺 友輝(1)
赤羽岩淵B
2 50.07 大野 前登(2)
又野 零翔(2)
中田 遙陽(2)
和久 将志(2)
赤羽岩淵A
3 50.08 梶ヶ谷 勇人(1)
白井 太生(2)
新田 竜大(1)
寺畑 翔矢(1)
本郷C
4 50.95 吉岡 秀(1)
岡本 皓季(1)
嵒瀨 謙介(1)
藤野 佳彦(1)
学習院 B
5 53.85 南澤 幸矢(1)
平井 快(1)
須藤 柊吾(1)
萩原 樺月(1)
五日市
6 54.37 鈴木 稜也(2)
山口 健三ラルフ(2)
平野 亜人(2)
田代 康将(2)
あきる野西E
7 54.81 山田 凜士(2)
小原 大輝(1)
蛭川 聖矢(1)
工藤 慧大(2)
八坂

男子共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.39 小野 亮太(1)
佐藤 奏斗(1)
中村 旭(1)
佐藤 太波(1)
あきる野西F
2 55.62 高橋 志寿(1)
村上 遥太(1)
矢内 匠英(1)
茂原 壮亮(1)
花畑北B
DQ R3 原田 風太(2)
石原 叶翔(1)
木村 柊斗(1)
中村 光翼(2)
浅川
DQ R3 菅野 匠真(1)
小林 勇翔(1)
塚本 緩次朗(1)
松原 三箇嬉(1)
椚田D
DNS


千登世橋
DNS


立教池袋B
DNS


福生二B

男子共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 51.41 田村 理人(1)
板山 光太朗(1)
菅原 誠治(1)
平賀 英智(1)
開進一B
2 53.56 加藤 和葉(2)
野﨑 壱太(2)
桑原 蒼大(2)
星 倫太朗(2)
亀戸B
3 56.84 田中 広喜(1)
下向 康太(2)
野川 雄大(1)
黒山 泰地(1)
町田南
4 57.07 照屋 吏玖人(1)
宇都木 佑馬(1)
中村 友哉(1)
大曽根 歩人(1)
あきる野西G
DNS


あきる野東
DNS


松溪
DNS


讀夂伐F

男子共通 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 48.48 双川 尚昭(2)
安藤 佑晟(2)
城田 祥輝(2)
粕川 浩志(2)
開進一A
2 56.36 若宮 莉生(1)
早乙女 秀太(1)
宮田 旺周(1)
スマジェンヌィ 勝(2)
駒込
3 56.39 中山 龍士(3)
鈴木 健也(3)
乾 宗太郎(3)
小林 直樹(3)
開進一C
4 1:02.49 山下 勇来(1)
峯浦 廣太朗(2)
市川 大翔(1)
奥西 隆晟(1)
あきる野西H
DNS


十条富士見A
DNS


十条富士見B
DNS


開進四B

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.56 NGR 佐藤 太真(2)
逸見 空広(2)
麻生 悠斗(2)
神藤 興汰(2)
椚田A
2 46.26 常盤 雅也(2)
竹尾 拓真(2)
竹尾 和真(2)
佐久間 奎吾(2)
鶴川
3 46.38 三堀 颯大(2)
立川 昇衛(2)
池田 春斗(2)
伊藤 嶺臣(2)
あきる野西A
4 47.67 諏訪 仁哉(1)
趙 越一(1)
城野 哲郎(1)
谷田 光太郎(1)
本郷B
5 47.90 松田 晴音(2)
岩井 佑太郎(2)
川角 浩斗(2)
廣濱 晃輔(2)
亀戸A
6 48.11 篠田 一馬(2)
西川 正大(2)
古河 邑潤(2)
龍 秀之助(2)
学習院 A
7 48.13 杉本 凜翔(2)
武藤 隼太(2)
入江 泰輝(2)
森﨑 勝斗(2)
八王子六
8 48.47 岡野 聖(2)
岩田 侑大(2)
森 源太(2)
大田 拓海(2)
花畑北A
9 48.48 双川 尚昭(2)
安藤 佑晟(2)
城田 祥輝(2)
粕川 浩志(2)
開進一A
10 48.52 糸井 竜吾(2)
島岡 来茉(2)
小原 拓也(2)
加藤 蓮(2)
福生二A
11 48.65 布田 真基(2)
竹原 悠人(2)
布田 伊吹(2)
池田 英太(2)
瑞穂
12 49.42 鈴木 健斗(2)
若山 涼太朗(2)
小岩井 千寛(2)
佐藤 光(2)
あきる野西B
13 49.42 渡邉 開(1)
芦田 俊輔(1)
北峯 蓮(1)
山之内 央輔(1)
椚田B
14 50.00 瀬川 桂矢(1)
山崎 智哉(1)
新小倉 誠也(1)
龍崎 智史(1)
あきる野西C
15 50.00 渡邉 陸仁(1)
中村 亮太(1)
仁科 晴斗(1)
渡辺 友輝(1)
赤羽岩淵B
16 50.07 大野 前登(2)
又野 零翔(2)
中田 遙陽(2)
和久 将志(2)
赤羽岩淵A
17 50.08 梶ヶ谷 勇人(1)
白井 太生(2)
新田 竜大(1)
寺畑 翔矢(1)
本郷C
18 50.36 今一 蒼平(1)
福士 新太(1)
本田 竜大(1)
明石 諒太(1)
桐朋B
19 50.62 八波 夏毅(1)
廣森 斗琉(2)
伊藤 匠海(1)
清水 涼成(2)
椚田C
20 50.95 吉岡 秀(1)
岡本 皓季(1)
嵒瀨 謙介(1)
藤野 佳彦(1)
学習院 B
21 51.41 田村 理人(1)
板山 光太朗(1)
菅原 誠治(1)
平賀 英智(1)
開進一B
22 52.45 鈴木 響(2)
カワジャ サリム(2)
岩沢 奏楽(1)
石黒 和(2)
開進四A
23 53.39 三浦 陽向(1)
永井 翔馬(2)
川嶋 聖成(1)
田中 翼(1)
緑野
24 53.56 加藤 和葉(2)
野﨑 壱太(2)
桑原 蒼大(2)
星 倫太朗(2)
亀戸B
25 53.85 南澤 幸矢(1)
平井 快(1)
須藤 柊吾(1)
萩原 樺月(1)
五日市
26 53.88 森 悠馬(2)
熊谷 優那(1)
小尾 蓮(2)
倉元 蓮(2)
あきる野西D
27 54.37 鈴木 稜也(2)
山口 健三ラルフ(2)
平野 亜人(2)
田代 康将(2)
あきる野西E
28 54.81 山田 凜士(2)
小原 大輝(1)
蛭川 聖矢(1)
工藤 慧大(2)
八坂
29 55.39 小野 亮太(1)
佐藤 奏斗(1)
中村 旭(1)
佐藤 太波(1)
あきる野西F
30 55.62 高橋 志寿(1)
村上 遥太(1)
矢内 匠英(1)
茂原 壮亮(1)
花畑北B
31 56.36 若宮 莉生(1)
早乙女 秀太(1)
宮田 旺周(1)
スマジェンヌィ 勝(2)
駒込
32 56.39 中山 龍士(3)
鈴木 健也(3)
乾 宗太郎(3)
小林 直樹(3)
開進一C
33 56.84 田中 広喜(1)
下向 康太(2)
野川 雄大(1)
黒山 泰地(1)
町田南
34 57.07 照屋 吏玖人(1)
宇都木 佑馬(1)
中村 友哉(1)
大曽根 歩人(1)
あきる野西G
35 1:02.49 山下 勇来(1)
峯浦 廣太朗(2)
市川 大翔(1)
奥西 隆晟(1)
あきる野西H
45.83 OPN 塩田 海人(2)
安藤 晴輝(2)
板垣 心陽(2)
吉野 晃平(2)
本郷A
47.95 OPN 大野 寧央(2)
今村 健人(3)
齋川 純(3)
佐藤 嶺(3)
立教池袋A
50.71 OPN 佐藤 有一(2)
佐藤 優真(3)
高山 朔(3)
筒井 涼(2)
椚田E

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m76 山本 拓海(2) 新宿西戸山
2 1m65 武藤 隼太(2) 八王子六
3 1m60 森﨑 勝斗(2) 八王子六
4 1m55 斉藤 丈(1) 十条富士見
4 1m55 野﨑 壱太(2) 亀戸
6 1m50 内野 秀喜(1) 鶴川
7 1m50 木村 柊斗(1) 浅川
8 1m45 糸井 竜吾(2) 福生二
8 1m45 又野 零翔(2) 赤羽岩淵
8 1m45 砂押 吏音(3) 五日市
11 1m45 入谷 瑠(1) 五日市
12 1m40 龍 秀之助(2) 学習院
13 1m40 森 悠馬(2) あきる野西
14 1m35 若山 涼太朗(2) あきる野西
15 1m30 神代 悠作(1) 桐朋
16 1m30 阿部 亮介(1) 開進四
1m76 OPN 朝烏 遼(3) 町田南
1m70 OPN 鈴木 健也(3) 開進一

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m80 島村 涼太(2) 立川四
2 3m40 小山 涼介(1) 八王子二
3 3m30 大柿 天弥(2) 鶴川
4 3m30 木野宮 叶夢(2) 八王子二
5 3m10 常盤 雅也(2) 鶴川
6 3m10 杉本 凜翔(2) 八王子六
7 3m10 小島 皓一(2) 立川四
8 3m10 板山 光太朗(1) 開進一
9 3m00 平賀 英智(1) 開進一
10 2m90 飯塚 健太(2) 十条富士見
11 2m90 坂巻 寿彦(1) 十条富士見
12 2m50 黒柳 虎之助(1) 山崎
13 2m10 萩原 樺月(1) 五日市
4m20 OPN 小林 直樹(3) 開進一
3m30 OPN 上野 公聖(3) 五日市
3m30 OPN 佐藤 嶺(3) 立教池袋
NM 佐藤 太波(1) あきる野西
NM 荒井 雄貴(2) 桐朋
NM 捧 直央(2) 十条富士見
DNS 有働 温人(3) 十条富士見
DNS 坂下 翔悟(2) 山崎
DNS 兼城 雄一郎(2) あきる野西

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m60 +0.9 池田 英太(2) 瑞穂
2 5m53 -0.6 下向 康太(2) 町田南
3 5m44 +1.0 森 源太(2) 花畑北
4 5m41 +2.5 板山 光太朗(1) 開進一
5 5m25 -0.3 平賀 英智(1) 開進一
6 5m23 +2.1 城田 祥輝(2) 開進一
7 5m20 +1.6 三堀 颯大(2) あきる野西
8 5m06 +0.8 齋藤 将勝(2) 千登世橋
9 4m99 +1.7 渡邊 凜太郎(1) 鶴川
10 4m96 +2.6 髙橋 朝(2) 八坂
11 4m54 +2.6 花岡 周平(2) 千登世橋
12 4m45 +2.3 寺畑 翔矢(1) 本郷
13 4m43 -0.8 西澤 開智(1) 松溪
14 4m30 +2.5 黒山 泰地(1) 町田南
15 4m25 +2.6 佐藤 奏斗(1) あきる野西
16 4m19 +1.6 山中 智裕(1) 桐朋
17 3m87 +0.8 星 倫太朗(2) 亀戸
18 3m83 +0.7 泉 一颯(1) 十条富士見
19 3m20 +1.9 江里口 要(1) 開進四
20 2m79 +3.7 南澤 幸矢(1) 五日市
6m11 +2.7 OPN 友部 陽太(3) 大門
5m27 +1.6 OPN 砂押 吏音(3) 五日市
DNS 水田 悠斗(1) 開進四
DNS 矢野 翔汰(1) 町田南
DNS 中野 裕樹ジョン(1) 福生二
DNS 河原 剛誠(1) 五日市

男子共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m77 +0.8 池原 誠至(2) 桐朋
2 5m70 +1.2 布田 真基(2) 瑞穂
3 5m45 +1.5 山本 拓海(2) 新宿西戸山
4 5m26 +2.2 佐久間 奎吾(2) 鶴川
5 5m03 +3.2 島岡 来茉(2) 福生二
6 5m02 +1.8 野口 愛斗(2) 桐朋
7 4m90 +0.7 馬場 大輔(1) 大門
8 4m88 +1.5 平井 快(1) 五日市
9 4m84 +0.5 入江 泰輝(2) 八王子六
10 4m74 +1.8 石黒 和(2) 開進四
11 4m64 +0.0 松田 晴音(2) 亀戸
12 4m42 +4.5 谷田 光太郎(1) 本郷
13 4m40 +2.8 平岡 明雅(1) 松溪
14 4m25 +1.0 柳澤 光亮(1) 桐朋
15 4m24 +1.1 岩沢 奏楽(1) 開進四
16 4m20 +1.7 樋貝 遼誠(1) 立教池袋
17 4m13 +2.1 山本 葵生(1) あきる野東
18 4m10 +0.7 カワジャ サリム(2) 開進四
19 3m43 +3.5 石井 健翔(1) 福生二
20 3m32 +0.9 糸賀 陽人(1) 浅川
21 2m80 +4.1 佐藤 柚輝(2) 駒沢
5m81 +2.4 OPN 朝烏 遼(3) 町田南
NM 清水 涼成(2) 椚田
DNS 篠倉 広一(1) 桐ケ丘
DNS 矢﨑 和磨(1) あきる野東
DNS 森下 千輝(2) 五日市

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m77 +0.8 池原 誠至(2) 桐朋
2 5m70 +1.2 布田 真基(2) 瑞穂
3 5m60 +0.9 池田 英太(2) 瑞穂
4 5m53 -0.6 下向 康太(2) 町田南
5 5m45 +1.5 山本 拓海(2) 新宿西戸山
6 5m44 +1.0 森 源太(2) 花畑北
7 5m41 +2.5 板山 光太朗(1) 開進一
8 5m26 +2.2 佐久間 奎吾(2) 鶴川
9 5m25 -0.3 平賀 英智(1) 開進一
10 5m23 +2.1 城田 祥輝(2) 開進一
11 5m20 +1.6 三堀 颯大(2) あきる野西
12 5m06 +0.8 齋藤 将勝(2) 千登世橋
13 5m03 +3.2 島岡 来茉(2) 福生二
14 5m02 +1.8 野口 愛斗(2) 桐朋
15 4m99 +1.7 渡邊 凜太郎(1) 鶴川
16 4m96 +2.6 髙橋 朝(2) 八坂
17 4m90 +0.7 馬場 大輔(1) 大門
18 4m88 +1.5 平井 快(1) 五日市
19 4m84 +0.5 入江 泰輝(2) 八王子六
20 4m74 +1.8 石黒 和(2) 開進四
21 4m64 +0.0 松田 晴音(2) 亀戸
22 4m54 +2.6 花岡 周平(2) 千登世橋
23 4m45 +2.3 寺畑 翔矢(1) 本郷
24 4m43 -0.8 西澤 開智(1) 松溪
25 4m42 +4.5 谷田 光太郎(1) 本郷
26 4m40 +2.8 平岡 明雅(1) 松溪
27 4m30 +2.5 黒山 泰地(1) 町田南
28 4m25 +1.0 柳澤 光亮(1) 桐朋
29 4m25 +2.6 佐藤 奏斗(1) あきる野西
30 4m24 +1.1 岩沢 奏楽(1) 開進四
31 4m20 +1.7 樋貝 遼誠(1) 立教池袋
32 4m19 +1.6 山中 智裕(1) 桐朋
33 4m13 +2.1 山本 葵生(1) あきる野東
34 4m10 +0.7 カワジャ サリム(2) 開進四
35 3m87 +0.8 星 倫太朗(2) 亀戸
36 3m83 +0.7 泉 一颯(1) 十条富士見
37 3m43 +3.5 石井 健翔(1) 福生二
38 3m32 +0.9 糸賀 陽人(1) 浅川
39 3m20 +1.9 江里口 要(1) 開進四
40 2m80 +4.1 佐藤 柚輝(2) 駒沢
41 2m79 +3.7 南澤 幸矢(1) 五日市

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m73 白石 雄希(2) 花畑北
2 9m79 王 景隆(2) 千登世橋
3 9m19 清水 奨仁(2) 新宿西戸山
4 9m15 岡野 聖(2) 花畑北
5 8m65 加藤 和葉(2) 亀戸
6 8m53 金澤 侑樹(2) 八王子六
7 8m49 倉元 蓮(2) あきる野西
8 8m29 浅井 大貴(2) 十条富士見
9 8m10 石島 健太郎(1) 十条富士見
10 7m99 原田 風太(2) 浅川
11 7m97 小岩井 千寛(2) あきる野西
12 7m75 田村 理人(1) 開進一
13 7m61 蛭川 聖矢(1) 八坂
14 7m42 双川 尚昭(2) 開進一
15 7m40 岡沢 貴大(2) 駒込
16 7m00 高野 寛人(2) 巣鴨
17 6m94 佐藤 猛琉(2) 八坂
18 6m19 柿ヶ尾 優樹(2) 鶴川
19 6m17 中村 友哉(1) あきる野西
20 5m83 池田 凉(1) 十条富士見
21 5m79 緑川 彰(2) 開進一
22 5m51 緑川 佐助(2) 忠生
23 5m35 奥西 隆晟(1) あきる野西
11m66 OPN 柴田 悠真(3) 巣鴨
6m88 OPN 立澤 大斗(3) 五日市
DNS 野呂 裕太(2) 瑞穂
DNS 佐々木 恭太郎(1) 亀戸
DNS 林 鴻吉(2) 花畑北

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 前田 春華アイタナ(1) 八王子六
2 13.68 新條 沙彩(1) 福生二
3 13.89 末宗 実桜(1) あきる野東
4 14.01 逸見 咲樹(1) 町田南
5 14.10 内田 栞那(1) 福生二
6 14.11 富田 心乃(1) 開進四
7 14.21 長谷川 有希奈(1) あきる野東
DNS 宮本 英(1) 桐ケ丘

女子1年 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 今野 奈菜(1) 山崎
2 13.95 古谷野 楓(1) 浅川
3 14.13 中尾 美友(1) 桐ケ丘
4 14.25 雨宮 美央(1) 忠生
5 14.27 野澤 拓乃(1) 忠生
6 14.45 関山 遥香(1) 千登世橋
7 14.58 隅田 杏(1) 緑野
8 14.65 山崎 乃留葵(1) 浅川

女子1年 100m タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 米澤 真衣(1) あきる野西
2 14.25 五十嵐 陽璃(1) 武蔵村山五
3 14.31 鷹羽 里佳子(1) 亀戸
4 14.33 定野 心咲(1) 亀戸
5 14.42 町田 七風(1) 開進四
6 14.59 関 亜優香(1) 滝野川紅葉
7 14.76 山下 愛菜(1) あきる野西
DNS 藤川 真優(1) あきる野西

女子1年 100m タイムレース4組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 久保田 友里(1) 鶴川
2 14.31 豊田サフィアカトン 純玲(1) 駒沢
3 14.48 中埜 遥(1) 緑野
4 14.51 宮川 麻衣(1) あきる野西
5 14.57 武田 珠和(1) あきる野西
6 14.66 篠木 彩乃(1) あきる野西
7 15.09 井口 幸来(1) 福生二
8 15.10 仲田 萌絵(1) 緑野

女子1年 100m タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 常盤 麻文(1) 椚田
2 14.15 武田 優風(1) 赤羽岩淵
3 14.71 二羽 諭美(1) あきる野東
4 14.80 川崎 梨乃(1) 忠生
5 14.92 南 奈那(1) 松溪
6 15.08 落合 結萠(1) 大門
DNS 北原 麻衣(1) 開進四
DNS 間 くるみ(1) 滝野川紅葉

女子1年 100m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 上野 美結(1) 五日市
2 14.37 加藤 沙織(1) 町田南
3 14.55 大浜 愛莉(1) 緑野
4 14.63 松尾 美秀(1) 滝野川紅葉
5 14.90 西川 夏未(1) あきる野西
6 15.00 大西 青衣(1) 緑野
7 15.05 松本 奏(1) 緑野
8 15.44 菅野 優凛(1) 椚田

女子1年 100m タイムレース7組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 松尾 美香(1) 滝野川紅葉
2 14.57 林 菜々子(1) 椚田
3 14.61 上村 悠季奈(1) 椚田
4 14.71 吉岡 里花(1) 千登世橋
5 14.86 荒木 優花(1) 八坂
6 14.87 栗原 寧々(1) 瑞穂
7 15.00 塚田 萌佳(1) 亀戸
DNS 尾本 晴楓(1) 開進四

女子1年 100m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 藤原 結衣(1) 山崎
2 14.29 舟橋 咲希(1) 鶴川
3 14.86 鈴木 衣織(1) あきる野東
4 14.89 岩沢 雅(1) 鶴川
5 15.05 吉澤 優鈴(1) 五日市
6 15.09 川内谷 帆波(1) あきる野西
7 15.10 角岡 真愛(1) 赤羽岩淵
DNS 新出 愛莉(1) 椚田

女子1年 100m タイムレース9組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 渡部 有彩(1) 浅川
2 14.42 尾形 侑咲(1) 鶴川
3 14.61 福澤 佑希(1) 赤羽岩淵
4 14.78 梶原 梨乃(1) 町田南
5 15.08 岩木 雅妃(1) あきる野西
6 15.10 神村 清美(1) 忠生
7 16.01 清水 千可(1) あきる野西

女子1年 100m タイムレース10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 宮井 明日香(1) 町田南
2 14.65 柴崎 さくら(1) 星美学園
3 14.66 小島 優奈(1) 五日市
4 15.02 高橋 英(1) 椚田
5 15.12 内藤 花南(1) 忠生
6 15.31 前田 莉奈(1) あきる野西
7 15.58 安部 萌咲(1) 八王子六
8 15.99 高木 茜(1) 八王子六

女子1年 100m タイムレース11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 松橋 明句(1) 滝野川紅葉
2 15.37 山野 琴衣(1) 亀戸
3 15.62 小原 愛津乃(1) 椚田
4 16.06 関 美月(1) 忠生
5 16.07 中野 梓(1) あきる野西
DNS 比嘉 ひな(1) 八坂
DNS 佐喜眞 ゆいあ(1) 大門

女子1年 100m タイムレース12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 村野 幸代(1) 赤羽岩淵
2 14.92 市川 乃愛(1) 五日市
3 15.24 瀬川 百香(1) 赤羽岩淵
4 15.41 田村 さやか(1) 駒沢
5 15.86 清水 萌花(1) 椚田
6 16.03 細金 怜花(1) 忠生
7 17.50 小林 実珠(1) 忠生

女子1年 100m タイムレース13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 池和田 愛里(1) 瑞穂
2 15.42 小坂 莉子(1) 椚田
3 15.72 天野 夢子(1) 八王子六
4 15.77 齊藤 陽芽莉(1) 山崎
5 15.88 粟村 有紗(1) 五日市
6 16.21 井林 優香(1) 滝野川紅葉
DNS 仲野 綾(1) 椚田

女子1年 100m タイムレース14組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 髙橋 陽南(1) 五日市
2 15.89 鈴木 日和(1) 五日市
3 16.20 羽生 夏海(1) 滝野川紅葉
4 16.39 清水 萌花(1) 五日市
5 17.19 松下 夏歩(1) 浅川
6 17.28 佐原 泉美(1) 亀戸
DNS 雨宮 雛恵美(1) 八王子六

女子1年 100m タイムレース15組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 小野澤 佳乃(1) 十条富士見
2 14.60 岩淵 陽菜乃(1) 大門
3 14.63 関元 春菜(1) 大門
4 14.76 山本 瑠瑚(1) 十条富士見
5 14.86 向江 陽香(1) 浅川
6 15.47 吹田 依亜(1) 十条富士見
7 15.81 廣田 柚奈(1) 町田三

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.49 +2.1 前田 春華アイタナ(1) 八王子六
2 13.66 +0.8 今野 奈菜(1) 山崎
3 13.68 +2.1 新條 沙彩(1) 福生二
4 13.89 +2.1 末宗 実桜(1) あきる野東
5 13.95 +0.8 古谷野 楓(1) 浅川
6 14.00 -0.3 藤原 結衣(1) 山崎
7 14.01 +2.1 逸見 咲樹(1) 町田南
8 14.08 +0.6 常盤 麻文(1) 椚田
9 14.10 +2.1 内田 栞那(1) 福生二
10 14.11 +2.1 富田 心乃(1) 開進四
11 14.13 +0.8 中尾 美友(1) 桐ケ丘
12 14.15 +0.6 武田 優風(1) 赤羽岩淵
13 14.18 +2.9 松尾 美香(1) 滝野川紅葉
14 14.20 +2.4 久保田 友里(1) 鶴川
15 14.21 +2.1 長谷川 有希奈(1) あきる野東
16 14.25 +1.8 五十嵐 陽璃(1) 武蔵村山五
17 14.25 +0.8 雨宮 美央(1) 忠生
18 14.26 +3.6 渡部 有彩(1) 浅川
19 14.27 +0.8 野澤 拓乃(1) 忠生
20 14.29 -0.3 舟橋 咲希(1) 鶴川
21 14.30 +2.9 小野澤 佳乃(1) 十条富士見
22 14.31 +2.4 豊田サフィアカトン 純玲(1) 駒沢
23 14.31 +1.8 鷹羽 里佳子(1) 亀戸
24 14.33 +1.8 定野 心咲(1) 亀戸
25 14.36 +0.0 上野 美結(1) 五日市
26 14.37 +0.0 加藤 沙織(1) 町田南
27 14.42 +1.8 町田 七風(1) 開進四
27 14.42 +3.6 尾形 侑咲(1) 鶴川
29 14.45 +0.8 関山 遥香(1) 千登世橋
30 14.48 +2.4 中埜 遥(1) 緑野
31 14.50 +1.5 宮井 明日香(1) 町田南
32 14.51 +2.4 宮川 麻衣(1) あきる野西
33 14.55 +0.0 大浜 愛莉(1) 緑野
34 14.57 +2.9 林 菜々子(1) 椚田
35 14.57 +2.4 武田 珠和(1) あきる野西
36 14.58 +0.8 隅田 杏(1) 緑野
37 14.59 +1.8 関 亜優香(1) 滝野川紅葉
38 14.60 +2.9 岩淵 陽菜乃(1) 大門
39 14.61 +3.6 福澤 佑希(1) 赤羽岩淵
40 14.61 +2.9 上村 悠季奈(1) 椚田
41 14.63 +2.9 関元 春菜(1) 大門
42 14.63 +0.0 松尾 美秀(1) 滝野川紅葉
43 14.65 +1.5 柴崎 さくら(1) 星美学園
44 14.65 +0.8 山崎 乃留葵(1) 浅川
45 14.66 +1.5 小島 優奈(1) 五日市
46 14.66 +2.4 篠木 彩乃(1) あきる野西
47 14.70 +0.9 村野 幸代(1) 赤羽岩淵
48 14.71 +2.9 吉岡 里花(1) 千登世橋
49 14.71 +0.6 二羽 諭美(1) あきる野東
50 14.76 +2.9 山本 瑠瑚(1) 十条富士見
51 14.76 +1.8 山下 愛菜(1) あきる野西
52 14.78 +3.6 梶原 梨乃(1) 町田南
53 14.80 +0.6 川崎 梨乃(1) 忠生
54 14.86 +2.9 荒木 優花(1) 八坂
54 14.86 -0.3 鈴木 衣織(1) あきる野東
56 14.86 +2.9 向江 陽香(1) 浅川
57 14.87 +2.9 栗原 寧々(1) 瑞穂
58 14.89 -0.3 岩沢 雅(1) 鶴川
59 14.90 +0.0 西川 夏未(1) あきる野西
60 14.92 +0.9 市川 乃愛(1) 五日市
61 14.92 +0.6 南 奈那(1) 松溪
62 15.00 +2.9 塚田 萌佳(1) 亀戸
63 15.00 +0.0 大西 青衣(1) 緑野
64 15.02 +1.5 高橋 英(1) 椚田
65 15.05 -0.3 吉澤 優鈴(1) 五日市
66 15.05 +0.0 松本 奏(1) 緑野
67 15.08 +0.6 落合 結萠(1) 大門
68 15.08 +3.6 岩木 雅妃(1) あきる野西
69 15.09 +2.4 井口 幸来(1) 福生二
70 15.09 -0.3 川内谷 帆波(1) あきる野西
71 15.10 +3.6 神村 清美(1) 忠生
72 15.10 -0.3 角岡 真愛(1) 赤羽岩淵
73 15.10 +2.4 仲田 萌絵(1) 緑野
74 15.12 +1.5 内藤 花南(1) 忠生
75 15.12 +0.0 松橋 明句(1) 滝野川紅葉
76 15.24 +0.9 瀬川 百香(1) 赤羽岩淵
77 15.31 +1.5 前田 莉奈(1) あきる野西
78 15.33 +0.2 池和田 愛里(1) 瑞穂
79 15.37 +0.0 山野 琴衣(1) 亀戸
80 15.41 +0.9 田村 さやか(1) 駒沢
81 15.42 +0.2 小坂 莉子(1) 椚田
82 15.44 +0.0 菅野 優凛(1) 椚田
83 15.47 +2.9 吹田 依亜(1) 十条富士見
84 15.50 +2.6 髙橋 陽南(1) 五日市
85 15.58 +1.5 安部 萌咲(1) 八王子六
86 15.62 +0.0 小原 愛津乃(1) 椚田
87 15.72 +0.2 天野 夢子(1) 八王子六
88 15.77 +0.2 齊藤 陽芽莉(1) 山崎
89 15.81 +2.9 廣田 柚奈(1) 町田三
90 15.86 +0.9 清水 萌花(1) 椚田
91 15.88 +0.2 粟村 有紗(1) 五日市
92 15.89 +2.6 鈴木 日和(1) 五日市
93 15.99 +1.5 高木 茜(1) 八王子六
94 16.01 +3.6 清水 千可(1) あきる野西
95 16.03 +0.9 細金 怜花(1) 忠生
96 16.06 +0.0 関 美月(1) 忠生
97 16.07 +0.0 中野 梓(1) あきる野西
98 16.20 +2.6 羽生 夏海(1) 滝野川紅葉
99 16.21 +0.2 井林 優香(1) 滝野川紅葉
100 16.39 +2.6 清水 萌花(1) 五日市
101 17.19 +2.6 松下 夏歩(1) 浅川
102 17.28 +2.6 佐原 泉美(1) 亀戸
103 17.50 +0.9 小林 実珠(1) 忠生

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 須崎 彩夏(2) 鶴川
2 12.78 間瀬 葉月(2) 山崎
3 12.98 佐藤 結衣(2) 鶴川
4 13.01 荒巻 愛恵(2) 町田南
5 13.23 白濵 陽奈(2) あきる野東
6 13.37 植草 美結(2) 駒沢
7 13.59 石川 実怜(2) あきる野西
8 13.69 西脇 陽向(2) あきる野東

女子2年 100m タイムレース2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 殿岡 愛美(2) 鶴川
2 13.54 小野 美々花(2) 山崎
3 13.68 川田 愛音(2) 花畑北
4 13.88 橋元 日和(2) 亀戸
5 14.20 瀬戸 咲来(2) 十条富士見
6 14.24 森 愛珠(2) 福生二
DNS 乙津 美月(2) 五日市
DNS 青木 彩乃(2) 八王子六

女子2年 100m タイムレース3組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 高橋 光(2) 浅川
2 13.87 ローガン 梨路(2) 福生二
3 13.88 古澤 芽依(2) あきる野西
4 14.22 田中 みなみ(2) あきる野西
5 14.25 山根 史恵凪(2) 浅川
6 14.39 安永 緋奈(2) 緑野
7 14.51 峯尾 七海(2) 浅川
8 14.70 佐藤 芽依(2) 浅川

女子2年 100m タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 鴨下 実李(2) 赤羽岩淵
2 14.23 横塚 碧泉(2) 町田南
3 14.33 飯塚 七海(2) 赤羽岩淵
4 14.35 金田 優希(2) 鶴川
5 14.43 茂木 侑香(2) 開進一
6 15.02 外山 涼乃(2) 亀戸
DNS 藤原 菜摘(2) 赤羽岩淵
DNS 木内 美颯(2) 新宿西戸山

女子2年 100m タイムレース5組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 浦辺 亜莉(2) 花畑北
2 14.33 石野 結菜(2) 鶴川
3 14.38 吉岡 琉渚(2) 八王子六
4 14.57 工藤 莉亜沙(2) 福生二
5 14.63 西村 実桜(2) 八坂
6 14.66 島村 胡春(2) 八坂
7 14.67 小野澤 みなみ(2) 赤羽岩淵
DNS 田中 惟賀(2) 松溪

女子2年 100m タイムレース6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 奥脇 彩花(2) 五日市
2 14.48 田丸 夏未(2) 五日市
3 14.51 窪田 亜美(2) 鶴川
4 14.57 貝瀬 彩花(2) あきる野西
5 14.86 佐野 若葉(2) 赤羽岩淵
6 15.07 佐藤 未空(2) 花畑北
7 15.17 阪口 千尋(2) 花畑北
8 15.17 井川 希星(2) 開進一

女子2年 100m タイムレース7組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 黛 寧々花(2) 町田南
2 14.77 重山 舞(2) 駒沢
3 14.86 佐藤 未海(2) 五日市
4 14.96 山下 真優(2) 五日市
5 15.15 鈴木 純可(2) 忠生
6 15.43 河野 璃音(2) 八王子六
7 15.51 福田 麻里彩(2) 亀戸
DNS 和佐 音羽(2) 八王子六

女子2年 100m タイムレース8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 久保田 優華(2) 十条富士見
2 15.23 川端 朱夏(2) 千登世橋
3 15.61 中澤 ひなた(2) 赤羽岩淵
4 15.69 水島 由佳子(2) 八王子六
5 15.85 嶋田 悠音(2) 十条富士見
6 16.02 遠藤 胡桃(2) あきる野東
7 16.14 山下 ニノン(2) 五日市
8 17.26 鈴鹿 志織(2) 忠生

女子2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.77 +2.9 須崎 彩夏(2) 鶴川
2 12.78 +2.9 間瀬 葉月(2) 山崎
3 12.98 +2.9 佐藤 結衣(2) 鶴川
4 13.01 +2.9 荒巻 愛恵(2) 町田南
5 13.23 +2.9 白濵 陽奈(2) あきる野東
6 13.37 +2.9 植草 美結(2) 駒沢
7 13.53 +2.8 殿岡 愛美(2) 鶴川
8 13.54 +2.8 小野 美々花(2) 山崎
9 13.57 -1.2 鴨下 実李(2) 赤羽岩淵
10 13.59 +2.9 石川 実怜(2) あきる野西
11 13.65 +3.0 高橋 光(2) 浅川
12 13.68 +2.8 川田 愛音(2) 花畑北
13 13.69 +2.9 西脇 陽向(2) あきる野東
14 13.87 +3.0 ローガン 梨路(2) 福生二
15 13.88 +2.8 橋元 日和(2) 亀戸
16 13.88 +3.0 古澤 芽依(2) あきる野西
17 14.16 +2.3 奥脇 彩花(2) 五日市
18 14.20 +2.8 瀬戸 咲来(2) 十条富士見
19 14.22 +3.0 田中 みなみ(2) あきる野西
20 14.23 -1.2 横塚 碧泉(2) 町田南
21 14.24 +2.8 森 愛珠(2) 福生二
22 14.24 +3.3 浦辺 亜莉(2) 花畑北
23 14.25 +3.0 山根 史恵凪(2) 浅川
24 14.33 +3.3 石野 結菜(2) 鶴川
25 14.33 -1.2 飯塚 七海(2) 赤羽岩淵
26 14.35 -1.2 金田 優希(2) 鶴川
27 14.38 +3.3 吉岡 琉渚(2) 八王子六
28 14.39 +3.0 安永 緋奈(2) 緑野
29 14.43 -1.2 茂木 侑香(2) 開進一
30 14.48 +2.3 田丸 夏未(2) 五日市
31 14.51 +3.0 峯尾 七海(2) 浅川
32 14.51 +2.3 窪田 亜美(2) 鶴川
33 14.52 +3.0 黛 寧々花(2) 町田南
34 14.57 +2.3 貝瀬 彩花(2) あきる野西
35 14.57 +3.3 工藤 莉亜沙(2) 福生二
36 14.63 +3.3 西村 実桜(2) 八坂
37 14.66 +3.3 島村 胡春(2) 八坂
38 14.67 +3.3 小野澤 みなみ(2) 赤羽岩淵
39 14.70 +3.0 佐藤 芽依(2) 浅川
40 14.70 +2.3 久保田 優華(2) 十条富士見
41 14.77 +3.0 重山 舞(2) 駒沢
42 14.86 +2.3 佐野 若葉(2) 赤羽岩淵
43 14.86 +3.0 佐藤 未海(2) 五日市
44 14.96 +3.0 山下 真優(2) 五日市
45 15.02 -1.2 外山 涼乃(2) 亀戸
46 15.07 +2.3 佐藤 未空(2) 花畑北
47 15.15 +3.0 鈴木 純可(2) 忠生
48 15.17 +2.3 阪口 千尋(2) 花畑北
49 15.17 +2.3 井川 希星(2) 開進一
50 15.23 +2.3 川端 朱夏(2) 千登世橋
51 15.43 +3.0 河野 璃音(2) 八王子六
52 15.51 +3.0 福田 麻里彩(2) 亀戸
53 15.61 +2.3 中澤 ひなた(2) 赤羽岩淵
54 15.69 +2.3 水島 由佳子(2) 八王子六
55 15.85 +2.3 嶋田 悠音(2) 十条富士見
56 16.02 +2.3 遠藤 胡桃(2) あきる野東
57 16.14 +2.3 山下 ニノン(2) 五日市
58 17.26 +2.3 鈴鹿 志織(2) 忠生

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 岡 小雪(3) 福生二
2 13.12 岡本 彩楓(3) 五日市
3 15.46 髙橋 弥織(3) 町田三
4 15.47 廣田 未来(3) 町田三
13.61 OPN 大久保 結衣(高3) 星美学園高
13.84 OPN 青野 なぎさ(高2) 星美学園高

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.56 須崎 彩夏(2) 鶴川
2 27.42 荒巻 愛恵(2) 町田南
3 30.11 隅田 杏(1) 緑野
4 30.56 荒居 乃音(2) 忠生
27.36 OPN 梶川 深桜(3) 鶴川
26.46 OPN 岡 小雪(3) 福生二
DNS 宮本 英(1) 桐ケ丘
DNS 大久保 結衣(高3) 星美学園高

女子共通 200m タイムレース2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.70 福田 乙葉(1) 福生二
2 29.21 逸見 咲樹(1) 町田南
3 29.35 松平 美優(1) 開進四
4 30.14 岡 小春(1) 福生二
5 30.40 安永 緋奈(2) 緑野
5 30.40 野澤 拓乃(1) 忠生
7 30.63 中埜 遥(1) 緑野
DNS 森 愛珠(2) 福生二

女子共通 200m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.41 中尾 美友(1) 桐ケ丘
2 29.63 舟橋 咲希(1) 鶴川
3 30.13 五十嵐 陽璃(1) 武蔵村山五
4 30.50 関 亜優香(1) 滝野川紅葉
5 30.71 雨宮 美央(1) 忠生
6 31.73 阪口 千尋(2) 花畑北
7 31.91 川崎 梨乃(1) 忠生
8 32.06 仲田 萌絵(1) 緑野

女子共通 200m タイムレース4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 31.45 川内谷 帆波(1) あきる野西
2 31.71 鈴木 純可(2) 忠生
3 31.88 佐藤 未空(2) 花畑北
4 31.94 荒木 優花(1) 八坂
5 32.90 神村 清美(1) 忠生
6 32.92 内藤 花南(1) 忠生
7 33.48 清水 千可(1) あきる野西
DNS 益子 芽里(2) 大泉

女子共通 200m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.88 原 薫(1) 瑞穂
2 31.94 岩木 雅妃(1) あきる野西
3 32.49 前田 莉奈(1) あきる野西
4 32.91 坂爪 千春(2) 滝野川紅葉
5 33.04 西川 夏未(1) あきる野西
6 33.38 中野 梓(1) あきる野西
7 36.20 鈴鹿 志織(2) 忠生

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.56 +1.9 須崎 彩夏(2) 鶴川
2 27.42 +1.9 荒巻 愛恵(2) 町田南
3 28.70 +2.8 福田 乙葉(1) 福生二
4 29.21 +2.8 逸見 咲樹(1) 町田南
5 29.35 +2.8 松平 美優(1) 開進四
6 29.41 +0.4 中尾 美友(1) 桐ケ丘
7 29.63 +0.4 舟橋 咲希(1) 鶴川
8 30.11 +1.9 隅田 杏(1) 緑野
9 30.13 +0.4 五十嵐 陽璃(1) 武蔵村山五
10 30.14 +2.8 岡 小春(1) 福生二
11 30.40 +2.8 安永 緋奈(2) 緑野
11 30.40 +2.8 野澤 拓乃(1) 忠生
13 30.50 +0.4 関 亜優香(1) 滝野川紅葉
14 30.56 +1.9 荒居 乃音(2) 忠生
15 30.63 +2.8 中埜 遥(1) 緑野
16 30.71 +0.4 雨宮 美央(1) 忠生
17 30.88 +1.1 原 薫(1) 瑞穂
18 31.45 +3.7 川内谷 帆波(1) あきる野西
19 31.71 +3.7 鈴木 純可(2) 忠生
20 31.73 +0.4 阪口 千尋(2) 花畑北
21 31.88 +3.7 佐藤 未空(2) 花畑北
22 31.91 +0.4 川崎 梨乃(1) 忠生
23 31.94 +1.1 岩木 雅妃(1) あきる野西
24 31.94 +3.7 荒木 優花(1) 八坂
25 32.06 +0.4 仲田 萌絵(1) 緑野
26 32.49 +1.1 前田 莉奈(1) あきる野西
27 32.90 +3.7 神村 清美(1) 忠生
28 32.91 +1.1 坂爪 千春(2) 滝野川紅葉
29 32.92 +3.7 内藤 花南(1) 忠生
30 33.04 +1.1 西川 夏未(1) あきる野西
31 33.38 +1.1 中野 梓(1) あきる野西
32 33.48 +3.7 清水 千可(1) あきる野西
33 36.20 +1.1 鈴鹿 志織(2) 忠生

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.80 髙山 玲渚(2) 福生二
2 2:26.34 奥脇 彩花(2) 五日市
3 2:28.67 川﨑 響(1) 桐ケ丘
4 2:28.78 森 彩夏(2) 新宿西戸山
5 2:30.15 野口 小雪(1) 十条富士見
6 2:31.09 井上 陽菜乃(2) 町田南
7 2:31.91 中尾 千夏(2) 町田南
8 2:32.97 安田 由真(2) 新宿西戸山
9 2:34.19 佐野 光紀(2) 町田南
10 2:34.69 鈴木 柚葉(2) 亀戸
11 2:35.59 松平 美優(1) 開進四
12 2:35.67 西 杏奈(2) 緑野
13 2:36.06 岡 夢乃(1) 町田南
14 2:36.84 星野 未空(1) 赤羽岩淵
15 2:41.61 井川 希星(2) 開進一
16 2:41.81 成澤 南波(1) 桐ケ丘
17 2:43.64 安藤 穂乃花(2) 開進四
18 2:53.25 池田 しおり(1) 忠生
19 2:55.01 荒居 乃音(2) 忠生
2:25.69 OPN 梶川 深桜(3) 鶴川
DNS 諸井 星奈(2) 新宿西戸山

女子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.95 加藤 結生(2) 赤羽岩淵
2 2:41.88 関谷 喜(1) あきる野西
3 2:42.59 玉造 葵月(2) 福生二
4 2:44.46 菊池 怜(1) 十条富士見
5 2:44.65 松本 奏(1) 緑野
6 2:45.39 一色 紀七(2) 赤羽岩淵
7 2:46.42 岸峯 綾乃(2) あきる野東
8 2:48.80 渡部 有彩(1) 浅川
9 2:49.93 髙橋 華見(2) 武蔵村山五
10 2:51.37 山岸 怜奈(1) あきる野東
11 2:52.26 若尾 日奈子(1) 忠生
12 2:54.10 竹田 梓乃(1) 千登世橋
13 2:55.51 関 美月(1) 忠生
14 2:56.25 野口 夏暖(1) 開進四
15 2:57.22 米澤 真衣(1) あきる野西
16 2:59.04 加藤 環季(1) 松溪
17 3:02.46 渡邉 瞳(1) 五日市
DNS 吉田 そほな(1) 町田南
DNS 松原 みづき(1) 松溪
DNS 遠藤 彩音(2) 星美学園
DNS 尾本 晴楓(1) 開進四

女子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.54 堀江 佑奈(2) 山崎
2 2:42.11 原 薫(1) 瑞穂
3 2:43.04 栗田 恵寧(1) 駒沢
4 2:44.30 町田 都恭(1) 椚田
5 2:44.75 宮川 真依(2) 椚田
6 2:49.89 藤岡 明凜(2) 町田南
7 2:50.50 杉山 紗和(2) 赤羽岩淵
8 2:52.77 吉田 百花(1) 山崎
9 2:55.33 亀澤 遥香(1) 武蔵村山五
10 2:56.44 藤田 陽愛(1) 瑞穂
11 2:56.72 桑野 友実(2) 山崎
12 2:59.18 中村 優凜(1) 山崎
13 3:00.44 古瀬 文菜(2) 十条富士見
14 3:00.95 天野 夢子(1) 八王子六
15 3:01.73 坂爪 千春(2) 滝野川紅葉
16 3:02.58 中山 光(1) 瑞穂
17 3:08.12 田村 楽(1) 千登世橋
18 3:08.64 藤本 ゆや(2) 星美学園
19 3:16.94 吉岡 希乃果(1) 瑞穂
DNS 住田 帆奈美(2) 滝野川紅葉

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.80 髙山 玲渚(2) 福生二
2 2:26.34 奥脇 彩花(2) 五日市
3 2:28.67 川﨑 響(1) 桐ケ丘
4 2:28.78 森 彩夏(2) 新宿西戸山
5 2:30.15 野口 小雪(1) 十条富士見
6 2:31.09 井上 陽菜乃(2) 町田南
7 2:31.91 中尾 千夏(2) 町田南
8 2:32.97 安田 由真(2) 新宿西戸山
9 2:34.19 佐野 光紀(2) 町田南
10 2:34.69 鈴木 柚葉(2) 亀戸
11 2:35.59 松平 美優(1) 開進四
12 2:35.67 西 杏奈(2) 緑野
13 2:36.06 岡 夢乃(1) 町田南
14 2:36.84 星野 未空(1) 赤羽岩淵
15 2:38.54 堀江 佑奈(2) 山崎
16 2:39.95 加藤 結生(2) 赤羽岩淵
17 2:41.61 井川 希星(2) 開進一
18 2:41.81 成澤 南波(1) 桐ケ丘
19 2:41.88 関谷 喜(1) あきる野西
20 2:42.11 原 薫(1) 瑞穂
21 2:42.59 玉造 葵月(2) 福生二
22 2:43.04 栗田 恵寧(1) 駒沢
23 2:43.64 安藤 穂乃花(2) 開進四
24 2:44.30 町田 都恭(1) 椚田
25 2:44.46 菊池 怜(1) 十条富士見
26 2:44.65 松本 奏(1) 緑野
27 2:44.75 宮川 真依(2) 椚田
28 2:45.39 一色 紀七(2) 赤羽岩淵
29 2:46.42 岸峯 綾乃(2) あきる野東
30 2:48.80 渡部 有彩(1) 浅川
31 2:49.89 藤岡 明凜(2) 町田南
32 2:49.93 髙橋 華見(2) 武蔵村山五
33 2:50.50 杉山 紗和(2) 赤羽岩淵
34 2:51.37 山岸 怜奈(1) あきる野東
35 2:52.26 若尾 日奈子(1) 忠生
36 2:52.77 吉田 百花(1) 山崎
37 2:53.25 池田 しおり(1) 忠生
38 2:54.10 竹田 梓乃(1) 千登世橋
39 2:55.01 荒居 乃音(2) 忠生
40 2:55.33 亀澤 遥香(1) 武蔵村山五
41 2:55.51 関 美月(1) 忠生
42 2:56.25 野口 夏暖(1) 開進四
43 2:56.44 藤田 陽愛(1) 瑞穂
44 2:56.72 桑野 友実(2) 山崎
45 2:57.22 米澤 真衣(1) あきる野西
46 2:59.04 加藤 環季(1) 松溪
47 2:59.18 中村 優凜(1) 山崎
48 3:00.44 古瀬 文菜(2) 十条富士見
49 3:00.95 天野 夢子(1) 八王子六
50 3:01.73 坂爪 千春(2) 滝野川紅葉
51 3:02.46 渡邉 瞳(1) 五日市
52 3:02.58 中山 光(1) 瑞穂
53 3:08.12 田村 楽(1) 千登世橋
54 3:08.64 藤本 ゆや(2) 星美学園
55 3:16.94 吉岡 希乃果(1) 瑞穂

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.18 髙山 玲渚(2) 福生二
2 4:55.32 森 彩夏(2) 新宿西戸山
3 5:01.84 佐野 光紀(2) 町田南
4 5:04.00 中尾 千夏(2) 町田南
5 5:08.38 井上 陽菜乃(2) 町田南
6 5:11.44 堀江 佑奈(2) 山崎
7 5:12.05 鈴木 柚葉(2) 亀戸
8 5:12.71 野口 小雪(1) 十条富士見
9 5:12.90 岡 夢乃(1) 町田南
10 5:14.88 安田 由真(2) 新宿西戸山
11 5:21.90 石野 結菜(2) 鶴川
12 5:23.79 加藤 結生(2) 赤羽岩淵
13 5:24.27 西 杏奈(2) 緑野
14 5:27.06 町田 七風(1) 開進四
15 5:30.16 藤岡 明凜(2) 町田南
16 5:30.68 玉造 葵月(2) 福生二
17 5:35.43 安藤 穂乃花(2) 開進四
18 5:58.59 諸井 星奈(2) 新宿西戸山
19 6:06.10 荒尾 うた(2) 浅川
20 6:20.49 村田 千輝(1) 浅川
DNS 星野 未空(1) 赤羽岩淵

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.80 関谷 喜(1) あきる野西
2 5:28.46 島﨑 茉央(1) 瑞穂
3 5:34.87 宮川 真依(2) 椚田
4 5:35.91 岸峯 綾乃(2) あきる野東
5 5:39.17 髙橋 華見(2) 武蔵村山五
6 5:39.70 吉田 百花(1) 山崎
7 5:40.05 一色 紀七(2) 赤羽岩淵
8 5:42.51 杉山 紗和(2) 赤羽岩淵
9 5:42.77 亀澤 遥香(1) 武蔵村山五
10 5:43.79 山岸 怜奈(1) あきる野東
11 5:47.87 菊池 怜(1) 十条富士見
12 5:52.58 栗田 恵寧(1) 駒沢
13 5:53.42 池田 しおり(1) 忠生
14 5:53.46 若尾 日奈子(1) 忠生
15 5:53.56 中村 優凜(1) 山崎
16 6:00.43 町田 都恭(1) 椚田
17 6:27.84 藤本 ゆや(2) 星美学園
DNS 遠藤 彩音(2) 星美学園
DNS 吉田 そほな(1) 町田南
DNS 塚田 萌佳(1) 亀戸

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:42.18 髙山 玲渚(2) 福生二
2 4:55.32 森 彩夏(2) 新宿西戸山
3 5:01.84 佐野 光紀(2) 町田南
4 5:04.00 中尾 千夏(2) 町田南
5 5:08.38 井上 陽菜乃(2) 町田南
6 5:11.44 堀江 佑奈(2) 山崎
7 5:12.05 鈴木 柚葉(2) 亀戸
8 5:12.71 野口 小雪(1) 十条富士見
9 5:12.90 岡 夢乃(1) 町田南
10 5:14.88 安田 由真(2) 新宿西戸山
11 5:21.90 石野 結菜(2) 鶴川
12 5:23.79 加藤 結生(2) 赤羽岩淵
13 5:24.27 西 杏奈(2) 緑野
14 5:26.80 関谷 喜(1) あきる野西
15 5:27.06 町田 七風(1) 開進四
16 5:28.46 島﨑 茉央(1) 瑞穂
17 5:30.16 藤岡 明凜(2) 町田南
18 5:30.68 玉造 葵月(2) 福生二
19 5:34.87 宮川 真依(2) 椚田
20 5:35.43 安藤 穂乃花(2) 開進四
21 5:35.91 岸峯 綾乃(2) あきる野東
22 5:39.17 髙橋 華見(2) 武蔵村山五
23 5:39.70 吉田 百花(1) 山崎
24 5:40.05 一色 紀七(2) 赤羽岩淵
25 5:42.51 杉山 紗和(2) 赤羽岩淵
26 5:42.77 亀澤 遥香(1) 武蔵村山五
27 5:43.79 山岸 怜奈(1) あきる野東
28 5:47.87 菊池 怜(1) 十条富士見
29 5:52.58 栗田 恵寧(1) 駒沢
30 5:53.42 池田 しおり(1) 忠生
31 5:53.46 若尾 日奈子(1) 忠生
32 5:53.56 中村 優凜(1) 山崎
33 5:58.59 諸井 星奈(2) 新宿西戸山
34 6:00.43 町田 都恭(1) 椚田
35 6:06.10 荒尾 うた(2) 浅川
36 6:20.49 村田 千輝(1) 浅川
37 6:27.84 藤本 ゆや(2) 星美学園

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 間瀬 葉月(2) 山崎
2 15.26 白濵 陽奈(2) あきる野東
3 15.96 橋元 日和(2) 亀戸
4 16.30 青木 真琴(2) 開進四
5 16.43 本山 新菜(2) 八王子六
6 16.44 佐々木 琳音(2) 駒沢
DNS 益子 芽里(2) 大泉

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 林 菜々子(1) 椚田
2 16.99 松舘 彩月(1) 開進四
3 17.23 小野澤 みなみ(2) 赤羽岩淵
4 17.29 植草 美結(2) 駒沢
5 17.37 前田 春華アイタナ(1) 八王子六
6 18.25 殿岡 愛美(2) 鶴川
7 19.68 西脇 陽向(2) あきる野東

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.40 片桐 おとは(1) 桐ケ丘
2 17.66 岡 小春(1) 福生二
3 17.87 末宗 実桜(1) あきる野東
4 18.06 内田 栞那(1) 福生二
5 19.56 佐藤 波奈(2) 桐ケ丘
DNS 藤原 菜摘(2) 赤羽岩淵
DNS 小林 凛(1) 桐ケ丘

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.71 長谷川 有希奈(1) あきる野東
2 19.18 藤島 彩羽(1) 開進一
3 19.32 武田 優風(1) 赤羽岩淵
4 19.34 山下 真優(2) 五日市
5 19.49 黛 寧々花(2) 町田南
6 19.70 大浜 愛莉(1) 緑野
7 19.88 福澤 佑希(1) 赤羽岩淵

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.33 佐藤 未海(2) 五日市
2 18.77 古谷野 楓(1) 浅川
3 19.28 峯尾 七海(2) 浅川
4 19.36 鈴木 衣織(1) あきる野東
5 19.63 山下 ニノン(2) 五日市
6 20.79 菅野 優凛(1) 椚田
DQ T7 齊藤 陽芽莉(1) 山崎

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース6組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.92 松橋 明句(1) 滝野川紅葉
2 20.25 鈴木 日和(1) 五日市
3 20.84 小坂 莉子(1) 椚田
4 21.79 関谷 美月(1) 瑞穂
5 21.93 菅野 七海(1) 瑞穂
DNS 三村 侑那(1) 八坂

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.99 +3.0 間瀬 葉月(2) 山崎
2 15.26 +3.0 白濵 陽奈(2) あきる野東
3 15.96 +3.0 橋元 日和(2) 亀戸
4 16.30 +3.0 青木 真琴(2) 開進四
5 16.32 +2.8 林 菜々子(1) 椚田
6 16.43 +3.0 本山 新菜(2) 八王子六
7 16.44 +3.0 佐々木 琳音(2) 駒沢
8 16.99 +2.8 松舘 彩月(1) 開進四
9 17.23 +2.8 小野澤 みなみ(2) 赤羽岩淵
10 17.29 +2.8 植草 美結(2) 駒沢
11 17.37 +2.8 前田 春華アイタナ(1) 八王子六
12 17.40 +0.6 片桐 おとは(1) 桐ケ丘
13 17.66 +0.6 岡 小春(1) 福生二
14 17.71 -0.9 長谷川 有希奈(1) あきる野東
15 17.87 +0.6 末宗 実桜(1) あきる野東
16 18.06 +0.6 内田 栞那(1) 福生二
17 18.25 +2.8 殿岡 愛美(2) 鶴川
18 18.33 +1.7 佐藤 未海(2) 五日市
19 18.77 +1.7 古谷野 楓(1) 浅川
20 19.18 -0.9 藤島 彩羽(1) 開進一
21 19.28 +1.7 峯尾 七海(2) 浅川
22 19.32 -0.9 武田 優風(1) 赤羽岩淵
23 19.34 -0.9 山下 真優(2) 五日市
24 19.36 +1.7 鈴木 衣織(1) あきる野東
25 19.49 -0.9 黛 寧々花(2) 町田南
26 19.56 +0.6 佐藤 波奈(2) 桐ケ丘
27 19.63 +1.7 山下 ニノン(2) 五日市
28 19.68 +2.8 西脇 陽向(2) あきる野東
29 19.70 -0.9 大浜 愛莉(1) 緑野
30 19.88 -0.9 福澤 佑希(1) 赤羽岩淵
31 19.92 +2.6 松橋 明句(1) 滝野川紅葉
32 20.25 +2.6 鈴木 日和(1) 五日市
33 20.79 +1.7 菅野 優凛(1) 椚田
34 20.84 +2.6 小坂 莉子(1) 椚田
35 21.79 +2.6 関谷 美月(1) 瑞穂
36 21.93 +2.6 菅野 七海(1) 瑞穂

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.58 久保田 友里(1)
須崎 彩夏(2)
殿岡 愛美(2)
佐藤 結衣(2)
鶴川A
2 53.50 西脇 陽向(2)
白濵 陽奈(2)
末宗 実桜(1)
長谷川 有希奈(1)
あきる野東A
3 54.86 峯尾 七海(2)
古谷野 楓(1)
山根 史恵凪(2)
高橋 光(2)
浅川
4 55.12 内田 栞那(1)
新條 沙彩(1)
岡 小春(1)
福田 乙葉(1)
福生二B
5 55.14 中野 珠瑚(2)
森 愛珠(2)
磯部 華南(2)
ローガン 梨路(2)
福生二A
6 55.19 豊田サフィアカトン 純玲(1)
植草 美結(2)
重山 舞(2)
佐々木 琳音(2)
駒沢
7 55.91 渡邉 瞳(1)
奥脇 彩花(2)
田丸 夏未(2)
上野 美結(1)
五日市
8 56.15 阪口 千尋(2)
佐藤 未空(2)
浦辺 亜莉(2)
川田 愛音(2)
花畑北

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.97 井上 陽菜乃(2)
荒巻 愛恵(2)
黛 寧々花(2)
横塚 碧泉(2)
町田南A
2 55.31 石川 実怜(2)
古澤 芽依(2)
貝瀬 彩花(2)
田中 みなみ(2)
あきる野西A
3 55.74 飯塚 七海(2)
小野澤 みなみ(2)
佐野 若葉(2)
鴨下 実李(2)
赤羽岩淵A
4 56.05 中埜 遥(1)
安永 緋奈(2)
隅田 杏(1)
大浜 愛莉(1)
緑野
5 57.10 吉岡 琉渚(2)
前田 春華アイタナ(1)
安部 萌咲(1)
本山 新菜(2)
八王子六
6 57.23 小原 愛津乃(1)
林 菜々子(1)
高橋 英(1)
常盤 麻文(1)
椚田A
7 57.32 尾形 侑咲(1)
石野 結菜(2)
岩沢 雅(1)
窪田 亜美(2)
鶴川B
DNS


亀戸A

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.11 角岡 真愛(1)
星野 未空(1)
福澤 佑希(1)
武田 優風(1)
赤羽岩淵B
2 56.57 宮井 明日香(1)
逸見 咲樹(1)
加藤 沙織(1)
梶原 梨乃(1)
町田南B
3 58.15 鷹羽 里佳子(1)
大谷 実悠(1)
山野 琴衣(1)
鈴木 柚葉(2)
亀戸C
4 58.29 青木 真琴(2)
安藤 穂乃花(2)
野口 夏暖(1)
尾本 晴楓(1)
開進四B
5 59.14 吉岡 里花(1)
竹田 梓乃(1)
田村 楽(1)
関山 遥香(1)
千登世橋
6 59.35 鈴木 衣織(1)
二羽 諭美(1)
岸峯 綾乃(2)
山岸 怜奈(1)
あきる野東B
DNS


松溪
DNS


八坂

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.75 山里 ささら(1)
藤森 優(1)
森 杏里(1)
鈴木 佑菜(2)
大泉
2 58.23 西川 夏未(1)
川内谷 帆波(1)
岩木 雅妃(1)
武田 珠和(1)
あきる野西C
3 59.37 菅野 優凛(1)
町田 都恭(1)
清水 萌花(1)
小坂 莉子(1)
椚田B
4 59.89 池和田 愛里(1)
栗原 寧々(1)
原 薫(1)
藤田 陽愛(1)
瑞穂A
5 1:00.79 篠木 彩乃(1)
中野 梓(1)
清水 千可(1)
前田 莉奈(1)
あきる野西D
6 1:00.94 菅野 七海(1)
鹿島 知花(1)
関谷 美月(1)
中山 光(1)
瑞穂B
7 1:01.22 佐原 泉美(1)
塚田 萌佳(1)
福田 麻里彩(2)
和知 楓(2)
亀戸B

女子共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.19 松舘 彩月(1)
富田 心乃(1)
松平 美優(1)
町田 七風(1)
開進四A
2 57.14 井川 希星(2)
田村 春奈(1)
藤島 彩羽(1)
茂木 侑香(2)
開進一
3 57.20 松尾 美香(1)
松橋 明句(1)
松尾 美秀(1)
関 亜優香(1)
滝野川紅葉
4 58.12 内藤 花南(1)
雨宮 美央(1)
川崎 梨乃(1)
野澤 拓乃(1)
忠生
5 58.85 宮川 麻衣(1)
米澤 真衣(1)
山下 愛菜(1)
関谷 喜(1)
あきる野西B
DQ R0 臼井 夕夏(1)
中尾 美友(1)
片桐 おとは(1)
成澤 南波(1)
桐ケ丘
DNS


十条富士見

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.58 久保田 友里(1)
須崎 彩夏(2)
殿岡 愛美(2)
佐藤 結衣(2)
鶴川A
2 53.50 西脇 陽向(2)
白濵 陽奈(2)
末宗 実桜(1)
長谷川 有希奈(1)
あきる野東A
3 53.75 山里 ささら(1)
藤森 優(1)
森 杏里(1)
鈴木 佑菜(2)
大泉
4 54.86 峯尾 七海(2)
古谷野 楓(1)
山根 史恵凪(2)
高橋 光(2)
浅川
5 54.97 井上 陽菜乃(2)
荒巻 愛恵(2)
黛 寧々花(2)
横塚 碧泉(2)
町田南A
6 55.12 内田 栞那(1)
新條 沙彩(1)
岡 小春(1)
福田 乙葉(1)
福生二B
7 55.14 中野 珠瑚(2)
森 愛珠(2)
磯部 華南(2)
ローガン 梨路(2)
福生二A
8 55.19 豊田サフィアカトン 純玲(1)
植草 美結(2)
重山 舞(2)
佐々木 琳音(2)
駒沢
9 55.19 松舘 彩月(1)
富田 心乃(1)
松平 美優(1)
町田 七風(1)
開進四A
10 55.31 石川 実怜(2)
古澤 芽依(2)
貝瀬 彩花(2)
田中 みなみ(2)
あきる野西A
11 55.74 飯塚 七海(2)
小野澤 みなみ(2)
佐野 若葉(2)
鴨下 実李(2)
赤羽岩淵A
12 55.91 渡邉 瞳(1)
奥脇 彩花(2)
田丸 夏未(2)
上野 美結(1)
五日市
13 56.05 中埜 遥(1)
安永 緋奈(2)
隅田 杏(1)
大浜 愛莉(1)
緑野
14 56.11 角岡 真愛(1)
星野 未空(1)
福澤 佑希(1)
武田 優風(1)
赤羽岩淵B
15 56.15 阪口 千尋(2)
佐藤 未空(2)
浦辺 亜莉(2)
川田 愛音(2)
花畑北
16 56.57 宮井 明日香(1)
逸見 咲樹(1)
加藤 沙織(1)
梶原 梨乃(1)
町田南B
17 57.10 吉岡 琉渚(2)
前田 春華アイタナ(1)
安部 萌咲(1)
本山 新菜(2)
八王子六
18 57.14 井川 希星(2)
田村 春奈(1)
藤島 彩羽(1)
茂木 侑香(2)
開進一
19 57.20 松尾 美香(1)
松橋 明句(1)
松尾 美秀(1)
関 亜優香(1)
滝野川紅葉
20 57.23 小原 愛津乃(1)
林 菜々子(1)
高橋 英(1)
常盤 麻文(1)
椚田A
21 57.32 尾形 侑咲(1)
石野 結菜(2)
岩沢 雅(1)
窪田 亜美(2)
鶴川B
22 58.12 内藤 花南(1)
雨宮 美央(1)
川崎 梨乃(1)
野澤 拓乃(1)
忠生
23 58.15 鷹羽 里佳子(1)
大谷 実悠(1)
山野 琴衣(1)
鈴木 柚葉(2)
亀戸C
24 58.23 西川 夏未(1)
川内谷 帆波(1)
岩木 雅妃(1)
武田 珠和(1)
あきる野西C
25 58.29 青木 真琴(2)
安藤 穂乃花(2)
野口 夏暖(1)
尾本 晴楓(1)
開進四B
26 58.85 宮川 麻衣(1)
米澤 真衣(1)
山下 愛菜(1)
関谷 喜(1)
あきる野西B
27 59.14 吉岡 里花(1)
竹田 梓乃(1)
田村 楽(1)
関山 遥香(1)
千登世橋
28 59.35 鈴木 衣織(1)
二羽 諭美(1)
岸峯 綾乃(2)
山岸 怜奈(1)
あきる野東B
29 59.37 菅野 優凛(1)
町田 都恭(1)
清水 萌花(1)
小坂 莉子(1)
椚田B
30 59.89 池和田 愛里(1)
栗原 寧々(1)
原 薫(1)
藤田 陽愛(1)
瑞穂A
31 1:00.79 篠木 彩乃(1)
中野 梓(1)
清水 千可(1)
前田 莉奈(1)
あきる野西D
32 1:00.94 菅野 七海(1)
鹿島 知花(1)
関谷 美月(1)
中山 光(1)
瑞穂B
33 1:01.22 佐原 泉美(1)
塚田 萌佳(1)
福田 麻里彩(2)
和知 楓(2)
亀戸B

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m54 EGR 佐々木 琳音(2) 駒沢
2 1m40 横塚 碧泉(2) 町田南
3 1m40 川田 愛音(2) 花畑北
4 1m40 青木 真琴(2) 開進四
5 1m40 磯部 華南(2) 福生二
6 1m35 中野 珠瑚(2) 福生二
6 1m35 山根 史恵凪(2) 浅川
8 1m35 角岡 真愛(1) 赤羽岩淵
9 1m35 金井 そら(2) 福生二
10 1m30 本山 新菜(2) 八王子六
11 1m30 臼井 夕夏(1) 桐ケ丘
12 1m30 斉藤 奈々(2) 福生二
13 1m30 富田 心乃(1) 開進四
14 1m30 常盤 麻文(1) 椚田
15 1m25 川﨑 未来(1) 十条富士見
16 1m25 松舘 彩月(1) 開進四
17 1m25 松浦 実菜(1) 亀戸
18 1m20 中澤 ひなた(2) 赤羽岩淵
18 1m20 鹿島 知花(1) 瑞穂
20 1m20 大谷 実悠(1) 亀戸
21 1m20 吉岡 琉渚(2) 八王子六
22 1m20 高橋 英(1) 椚田
1m63 OPN 兵郷 里名 亀戸
1m45 OPN 徳山 愛紗(3) 五日市
NM 宮川 麻衣(1) あきる野西
DNS 橋本 智華(1) 福生二
DNS 和佐 音羽(2) 八王子六
DNS 木内 美颯(2) 新宿西戸山

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m00 石川 実怜(2) あきる野西
2 2m70 田中 みなみ(2) あきる野西
3 2m30 武田 珠和(1) あきる野西
4 2m20 瀬戸 咲来(2) 十条富士見
4 2m20 尾形 侑咲(1) 鶴川
6 2m20 金田 優希(2) 鶴川
7 2m10 森田 菜美(1) 五日市
7 2m10 吉野 和(2) 立川四
7 2m10 窪田 亜美(2) 鶴川
10 2m10 栗原 春菜子(1) 五日市
11 2m10 久保田 友里(1) 鶴川
12 2m00 木村 かんな(2) 立川四
13 1m80 山下 愛菜(1) あきる野西
13 1m80 鳴瀬 美芽(2) 足立十四
15 1m80 岩沢 雅(1) 鶴川
16 1m60 嶋田 悠音(2) 十条富士見
2m00 OPN 岡本 彩楓(3) 五日市
NM 山本 瑠瑚(1) 十条富士見

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m15 +2.6 青野 なぎさ(高2) 星美学園高
2 4m58 +1.5 高橋 光(2) 浅川
3 4m57 +0.9 中田 智子(3) 大門
4 4m49 +3.1 松浦 実菜(1) 亀戸
5 4m46 +0.0 新條 沙彩(1) 福生二
6 4m41 +0.5 今野 奈菜(1) 山崎
7 4m32 +1.1 豊田サフィアカトン 純玲(1) 駒沢
8 4m29 +3.3 関元 春菜(1) 大門
9 4m27 +1.7 浦辺 亜莉(2) 花畑北
10 4m23 +1.3 福田 乙葉(1) 福生二
11 4m17 +1.1 山野 琴衣(1) 亀戸
12 4m09 +3.0 宮内 瀬織(1) 桐ケ丘
13 4m08 +1.9 徳山 愛紗(3) 五日市
14 4m03 +3.2 栗原 春菜子(1) 五日市
15 3m86 +2.5 大谷 実悠(1) 亀戸
16 3m77 +1.8 渡邉 瞳(1) 五日市
17 3m77 +0.7 森田 菜美(1) 五日市
18 3m74 +1.8 加藤 沙織(1) 町田南
19 3m73 +1.6 篠木 彩乃(1) あきる野西
20 3m73 +1.5 野口 夏暖(1) 開進四
21 3m70 +0.0 佐野 若葉(2) 赤羽岩淵
22 3m57 +1.6 上野 美結(1) 五日市
23 3m56 +2.1 川端 朱夏(2) 千登世橋
24 3m56 +4.3 田村 さやか(1) 駒沢
25 3m31 +2.4 清水 萌花(1) 椚田
26 3m24 +1.2 小林 実珠(1) 忠生
27 3m15 +1.0 田村 春奈(1) 開進一
28 3m10 +1.3 星 美羽(2) 開進一
29 3m01 +0.6 細金 怜花(1) 忠生
DNS 藤川 真優(1) あきる野西
DNS 小菅 希珠(2) 福生二
DNS 北原 麻衣(1) 開進四
DNS 細川 瑞月(2) 八坂
DNS 間 くるみ(1) 滝野川紅葉
DNS 加藤 環季(1) 松溪

女子共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m44 +4.0 乙津 美月(2) 五日市
2 5m06 +1.9 鈴木 紗奈(3) 町田南
3 4m73 +2.0 佐藤 結衣(2) 鶴川
4 4m31 +4.0 山崎 乃留葵(1) 浅川
5 4m20 +1.4 金井 そら(2) 福生二
6 4m17 +2.8 磯部 華南(2) 福生二
7 4m17 +1.7 佐藤 芽依(2) 浅川
8 4m11 +1.8 重山 舞(2) 駒沢
9 4m10 +2.0 島村 胡春(2) 八坂
10 3m94 +0.4 大西 青衣(1) 緑野
11 3m94 +1.6 岩淵 陽菜乃(1) 大門
12 3m91 -0.5 髙橋 弥織(3) 町田三
13 3m86 +2.2 工藤 莉亜沙(2) 福生二
14 3m85 +2.5 外山 涼乃(2) 亀戸
15 3m81 +0.9 二羽 諭美(1) あきる野東
16 3m79 +2.5 関山 遥香(1) 千登世橋
17 3m76 -0.2 市川 乃愛(1) 五日市
18 3m75 +2.7 定野 心咲(1) 亀戸
19 3m74 +2.4 中野 珠瑚(2) 福生二
20 3m68 +1.7 遠藤 胡桃(2) あきる野東
21 3m67 +1.5 小島 優奈(1) 五日市
22 3m61 +0.4 南 奈那(1) 松溪
23 3m53 +3.0 村野 由依(1) 瑞穂
24 3m48 +2.3 吉岡 里花(1) 千登世橋
25 3m45 +1.7 吹田 依亜(1) 十条富士見
26 3m38 -0.2 小原 愛津乃(1) 椚田
27 3m28 +2.3 髙橋 陽南(1) 五日市
28 3m21 +0.6 粟村 有紗(1) 五日市
29 3m10 +2.7 河原 萌笑(1) 瑞穂
30 2m94 +1.5 佐原 泉美(1) 亀戸
DNS 田中 惟賀(2) 松溪
DNS 松原 みづき(1) 松溪
DNS 鳴瀬 美芽(2) 足立十四
DNS 徳山 紗夏(1) 五日市
DNS 青木 彩乃(2) 八王子六

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m44 +4.0 乙津 美月(2) 五日市
2 4m73 +2.0 佐藤 結衣(2) 鶴川
3 4m58 +1.5 高橋 光(2) 浅川
4 4m49 +3.1 松浦 実菜(1) 亀戸
5 4m46 +0.0 新條 沙彩(1) 福生二
6 4m41 +0.5 今野 奈菜(1) 山崎
7 4m32 +1.1 豊田サフィアカトン 純玲(1) 駒沢
8 4m31 +4.0 山崎 乃留葵(1) 浅川
9 4m29 +3.3 関元 春菜(1) 大門
10 4m27 +1.7 浦辺 亜莉(2) 花畑北
11 4m23 +1.3 福田 乙葉(1) 福生二
12 4m20 +1.4 金井 そら(2) 福生二
13 4m17 +2.8 磯部 華南(2) 福生二
14 4m17 +1.7 佐藤 芽依(2) 浅川
15 4m17 +1.1 山野 琴衣(1) 亀戸
16 4m11 +1.8 重山 舞(2) 駒沢
17 4m10 +2.0 島村 胡春(2) 八坂
18 4m09 +3.0 宮内 瀬織(1) 桐ケ丘
19 4m08 +1.9 徳山 愛紗(3) 五日市
20 4m03 +3.2 栗原 春菜子(1) 五日市
21 3m94 +0.4 大西 青衣(1) 緑野
22 3m94 +1.6 岩淵 陽菜乃(1) 大門
23 3m86 +2.2 工藤 莉亜沙(2) 福生二
24 3m86 +2.5 大谷 実悠(1) 亀戸
25 3m85 +2.5 外山 涼乃(2) 亀戸
26 3m81 +0.9 二羽 諭美(1) あきる野東
27 3m79 +2.5 関山 遥香(1) 千登世橋
28 3m77 +1.8 渡邉 瞳(1) 五日市
29 3m77 +0.7 森田 菜美(1) 五日市
30 3m76 -0.2 市川 乃愛(1) 五日市
31 3m75 +2.7 定野 心咲(1) 亀戸
32 3m74 +2.4 中野 珠瑚(2) 福生二
33 3m74 +1.8 加藤 沙織(1) 町田南
34 3m73 +1.6 篠木 彩乃(1) あきる野西
35 3m73 +1.5 野口 夏暖(1) 開進四
36 3m70 +0.0 佐野 若葉(2) 赤羽岩淵
37 3m68 +1.7 遠藤 胡桃(2) あきる野東
38 3m67 +1.5 小島 優奈(1) 五日市
39 3m61 +0.4 南 奈那(1) 松溪
40 3m57 +1.6 上野 美結(1) 五日市
41 3m56 +2.1 川端 朱夏(2) 千登世橋
42 3m56 +4.3 田村 さやか(1) 駒沢
43 3m53 +3.0 村野 由依(1) 瑞穂
44 3m48 +2.3 吉岡 里花(1) 千登世橋
45 3m45 +1.7 吹田 依亜(1) 十条富士見
46 3m38 -0.2 小原 愛津乃(1) 椚田
47 3m31 +2.4 清水 萌花(1) 椚田
48 3m28 +2.3 髙橋 陽南(1) 五日市
49 3m24 +1.2 小林 実珠(1) 忠生
50 3m21 +0.6 粟村 有紗(1) 五日市
51 3m15 +1.0 田村 春奈(1) 開進一
52 3m10 +2.7 河原 萌笑(1) 瑞穂
53 3m10 +1.3 星 美羽(2) 開進一
54 3m01 +0.6 細金 怜花(1) 忠生
55 2m94 +1.5 佐原 泉美(1) 亀戸
5m15 +2.6 OPN 青野 なぎさ(高2) 星美学園高
5m06 +1.9 OPN 鈴木 紗奈(3) 町田南
4m57 +0.9 OPN 中田 智子(3) 大門
3m91 -0.5 OPN 髙橋 弥織(3) 町田三

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m63 古澤 芽依(2) あきる野西
2 11m51 和知 楓(2) 亀戸
3 11m45 浦澤 和美(1) 開進四
4 11m11 久保田 優華(2) 十条富士見
5 10m97 西村 実桜(2) 八坂
6 9m71 田丸 夏未(2) 五日市
7 9m20 小野澤 佳乃(1) 十条富士見
8 9m10 貝瀬 彩花(2) あきる野西
9 8m45 村野 朋代(2) 星美学園
10 8m40 福田 麻里彩(2) 亀戸
11 8m32 水島 由佳子(2) 八王子六
12 8m29 川﨑 未来(1) 十条富士見
13 7m76 吉岡 杏莉(1) 瑞穂
14 7m73 岡本 晏佳(2) 千登世橋
15 7m25 内城 望愛(2) あきる野西
16 7m11 斉藤 奈々(2) 福生二
17 7m02 井口 幸来(1) 福生二
18 6m57 安部 萌咲(1) 八王子六
19 6m43 古瀬 文菜(2) 十条富士見
20 6m38 吉澤 優鈴(1) 五日市
21 6m11 井林 優香(1) 滝野川紅葉
22 6m06 ローガン 梨路(2) 福生二
23 5m60 牧野 ひな(1) 瑞穂
24 5m51 宮井 明日香(1) 町田南
25 5m24 梶原 梨乃(1) 町田南
26 4m50 清水 萌花(1) 五日市
9m99 OPN 石塚 花月(3) 五日市
DNS 小菅 希珠(2) 福生二
DNS 橋本 智華(1) 福生二
DNS 徳山 紗夏(1) 五日市
DNS 雨宮 雛恵美(1) 八王子六

スポンサーリンク

SNSシェアボタン