【第26回 豊島区ジュニア陸上 2019年3月31日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第26回 豊島区ジュニア陸上競技大会
第26回 岸記念陸上競技大会
(2019年3月31日)

画像

第26回 豊島区ジュニア陸上競技大会が2019年3月31日 (日) 、東京都 八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第26回 豊島区ジュニア陸上競技大会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第26回 豊島区ジュニア陸上 結果・速報

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 高橋 諒 (1) 桐朋
2 12.39 平野 大地 (1) 大門
3 12.46 塩野 優希 (1) あきる野西
4 12.50 髙橋 知宏 (1) 千歳
5 12.74 大原 夢斗 (1) 福生二
6 12.75 鎌田 羽琉 (1) 中瀬
7 12.94 枝松 倖太郎 (1) 調布三
8 13.10 松尾 空 (1) 緑野

男子1年 100m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 北村 駿 (1) 桐朋
2 12.73 竹田 翔吾 (1) 千寿桜堤
3 12.96 鈴木 堅路 (1) 本郷
4 12.98 髙橋 理央 (1) 亀戸
5 13.09 松本 拓哉 (1) あきる野西
6 13.15 竹内 優気 (1) 中瀬
7 13.31 北岡 慶一朗 (1) 学習院
DNS 本郷 達也 (1) 十条富士見

男子1年 100m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 月岡 遼 (1) 桐朋
2 12.86 柳田 俊 (1) 桐朋
3 13.26 安部 陽翔 (1) 篠崎二
4 13.37 江渕 巧 (1) 千歳
5 13.49 楠 典太 (1) 千歳
6 13.51 妹尾 優 (1) 千歳
7 13.59 田邉 航太郎 (1) あきる野西
DNS 岡野 湧生 (1) 学習院

男子1年 100m タイムレース4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 細萱 颯生 (1) 桐朋
2 12.91 荻原 遼平 (1) 御堂
3 13.04 渡部 楓 (1) 武蔵村山五
4 13.15 山寺 智也 (1) 十条富士見
5 13.21 小島 龍也 (1) 山崎
6 13.34 工藤 瑠 (1) 福生二
7 13.48 宮本 達也 (1) 緑野
8 13.58 近藤 真彦 (1) 学習院

男子1年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 古山 璃空 (1) 町田二
2 12.96 髙橋 蓮 (1) 町田二
3 13.00 高藤 玄太郎 (1) 町田二
4 13.02 齋藤 滉太 (1) 千川
5 13.49 金子 桐斗 (1) 山崎
6 13.55 犬嶋 匠 (1) 十条富士見
7 13.70 大場 康寛 (1) 大門
8 14.30 林 玉樹 (1) 千寿桜堤

男子1年 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 小暮 友貴 (1) 亀戸
2 12.98 大熊 靖吾 (1) 町田南
3 13.01 萩原 大知 (1) 駒沢
4 13.07 友野 晃誓 (1) 御堂
5 13.33 堀内 玲央 (1) 千歳
6 13.66 天沼 快斗 (1) あきる野西
DNS 犀川 崇史 (1) 千歳

男子1年 100m タイムレース7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 海野 翔平 (1) 福生一
2 12.70 遠藤 渓一郎 (1) 本郷
3 13.07 福島 翼 (1) 篠崎二
4 13.08 中村 嶺 (1) 亀戸
5 13.11 石川 聖也 (1) あきる野西
6 13.37 岩本 空也 (1) 本郷
7 13.99 久保 築 (1) 八王子六
DNS 瀬谷 敦紀 (1) 本郷

男子1年 100m タイムレース8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 中澤 優 (1) 駒沢
2 13.05 大河 楓 (1) 亀戸
3 13.41 成田 倭 (1) 亀戸
4 13.43 斎藤 慧太 (1) 大門
5 13.48 藤原 世名 (1) 篠崎二
6 13.88 岡本 歩世 (1) 武蔵村山五
7 14.00 田村 奏 (1) 大門
8 14.38 伊藤 幸汰 (1) 武蔵村山五

男子1年 100m タイムレース9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 樋口 陽大 (1) 中瀬
2 14.06 内藤 匠 (1) 千歳
3 14.27 土屋 賢信 (1) 福生二
4 14.36 相川 輝長 (1) あきる野西
5 15.75 江口 陽太 (1) 篠崎二
DNS 宮部 幸司 (1) 駒込
DNS 大河原 颯 (1) 千歳

男子1年 100m タイムレース10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 小森 和也 (1) 福生一
2 13.78 金澤 侑生 (1) 中瀬
3 13.85 石島 蒿大 (1) 大門
4 13.92 朝岡 丈雅 (1) 千寿桜堤
5 14.05 高橋 海翔 (1) 調布三
6 14.31 山下 湧叶 (1) 町田二
DNS 富岡 奈央 (1) 御堂

男子1年 100m タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 西田 康平 (1) 桐朋
2 13.55 平瀬 蓮 (1) 福生一
3 13.56 樋口 蒼也 (1) 桐朋
4 13.74 奥平 大星 (1) 桐朋
5 13.83 尾﨑 裕都 (1) 御堂
6 13.87 高波 優心 (1) 福生一
DNS 倉橋 一王 (1) 桐朋

男子1年 100m タイムレース12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 喜田川 宥樹 (1) 開進一
2 13.66 長瀬 陽色 (1) 福生一
3 14.11 早乙女 雄飛 (1) 本郷
4 14.12 花本 琉斗 (1) 町田南
5 14.61 伊波 大和 (1) あきる野東
6 14.62 鈴木 柊生 (1) 開進一
7 14.69 河野 聡太 (1) 駒込

男子1年 100m タイムレース13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 和田 颯 (1) 十条富士見
2 13.94 宇都宮 蓮翔 (1) 山崎
3 14.08 分田 幸希 (1) 福生一
4 14.13 菊池 晃誠 (1) 桐ヶ丘
5 14.29 村上 直輝 (1) 千寿桜堤
6 14.53 石井 桜晴 (1) あきる野西
7 14.56 千葉 智之 (1) 町田二

男子1年 100m タイムレース14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 山内 亮人 (1) 本郷
2 14.50 渡邉 昌輝 (1) 町田二
3 14.53 原 央輝 (1) 中瀬
4 14.59 白井 桜杜 (1) 桐朋
5 14.60 松苗 真宏 (1) 篠崎二
6 14.96 青木 真人 (1) あきる野西
7 15.69 竹内 陸斗 (1) 千寿桜堤

男子1年 100m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 上遠野 永生 (1) 本郷
2 14.88 上野 優哉 (1) 町田二
3 15.02 佐藤 楓波 (1) あきる野西
4 15.64 石川 怜音 (1) あきる野西
5 15.70 神田 陽介 (1) 瑞穂
6 15.73 高済 晃太朗 (1) あきる野東
DNS 渡邉 隼 (1) 町田二

男子1年 100m タイムレース16組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 小林 海斗 (1) 五日市
2 14.57 千賀 柚葉 (1) あきる野西
3 14.74 石塚 陸 (1) 駒沢
4 14.95 桑田 航希 (1) 桐ヶ丘
5 15.07 田中 天 (1) 五日市
6 15.48 松尾 一樹 (1) 中瀬
7 15.56 斉藤 稜河 (1) 十条富士見

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.34 +1.3 高橋 諒 (1) 桐朋
2 12.39 +1.3 平野 大地 (1) 大門
3 12.46 +1.3 塩野 優希 (1) あきる野西
4 12.50 +1.3 髙橋 知宏 (1) 千歳
5 12.55 -0.6 細萱 颯生 (1) 桐朋
6 12.59 +0.2 北村 駿 (1) 桐朋
7 12.69 +1.5 海野 翔平 (1) 福生一
8 12.70 +1.5 遠藤 渓一郎 (1) 本郷
9 12.73 +0.2 竹田 翔吾 (1) 千寿桜堤
10 12.74 +1.3 大原 夢斗 (1) 福生二
11 12.75 +1.3 鎌田 羽琉 (1) 中瀬
12 12.80 +0.6 小暮 友貴 (1) 亀戸
13 12.81 +0.3 古山 璃空 (1) 町田二
14 12.86 -0.2 月岡 遼 (1) 桐朋
15 12.86 -0.2 柳田 俊 (1) 桐朋
16 12.91 -0.6 荻原 遼平 (1) 御堂
17 12.94 +1.3 枝松 倖太郎 (1) 調布三
18 12.96 +0.3 髙橋 蓮 (1) 町田二
19 12.96 +0.2 鈴木 堅路 (1) 本郷
20 12.98 +0.6 大熊 靖吾 (1) 町田南
21 12.98 +0.2 髙橋 理央 (1) 亀戸
22 13.00 +0.3 高藤 玄太郎 (1) 町田二
23 13.01 +0.6 萩原 大知 (1) 駒沢
24 13.02 +0.3 齋藤 滉太 (1) 千川
25 13.04 +0.3 中澤 優 (1) 駒沢
26 13.04 -0.6 渡部 楓 (1) 武蔵村山五
27 13.05 +0.3 大河 楓 (1) 亀戸
28 13.07 +1.5 福島 翼 (1) 篠崎二
29 13.07 +0.6 友野 晃誓 (1) 御堂
30 13.08 +1.5 中村 嶺 (1) 亀戸
31 13.09 +0.2 松本 拓哉 (1) あきる野西
32 13.10 +1.3 松尾 空 (1) 緑野
33 13.11 +1.5 石川 聖也 (1) あきる野西
34 13.15 +0.2 竹内 優気 (1) 中瀬
34 13.15 -0.6 山寺 智也 (1) 十条富士見
36 13.21 -0.6 小島 龍也 (1) 山崎
37 13.26 -0.2 安部 陽翔 (1) 篠崎二
38 13.31 +0.2 北岡 慶一朗 (1) 学習院
38 13.31 +0.0 小森 和也 (1) 福生一
40 13.33 +0.6 堀内 玲央 (1) 千歳
41 13.34 -0.6 工藤 瑠 (1) 福生二
42 13.37 -0.2 江渕 巧 (1) 千歳
42 13.37 +1.5 岩本 空也 (1) 本郷
44 13.41 +0.3 成田 倭 (1) 亀戸
45 13.43 +0.3 斎藤 慧太 (1) 大門
46 13.48 +0.3 藤原 世名 (1) 篠崎二
47 13.48 -0.6 宮本 達也 (1) 緑野
48 13.49 +0.3 金子 桐斗 (1) 山崎
49 13.49 -0.2 楠 典太 (1) 千歳
50 13.51 -0.2 妹尾 優 (1) 千歳
51 13.53 +0.6 西田 康平 (1) 桐朋
52 13.55 +0.3 犬嶋 匠 (1) 十条富士見
53 13.55 +0.6 平瀬 蓮 (1) 福生一
54 13.56 +0.6 樋口 蒼也 (1) 桐朋
55 13.58 -0.6 近藤 真彦 (1) 学習院
56 13.59 -0.2 田邉 航太郎 (1) あきる野西
57 13.60 -0.1 喜田川 宥樹 (1) 開進一
58 13.66 -0.1 長瀬 陽色 (1) 福生一
59 13.66 +0.6 天沼 快斗 (1) あきる野西
60 13.70 +0.3 大場 康寛 (1) 大門
61 13.74 +0.6 奥平 大星 (1) 桐朋
62 13.78 -0.6 樋口 陽大 (1) 中瀬
63 13.78 +0.0 金澤 侑生 (1) 中瀬
64 13.83 +0.6 尾﨑 裕都 (1) 御堂
65 13.85 +0.0 石島 蒿大 (1) 大門
66 13.87 +0.6 高波 優心 (1) 福生一
67 13.88 +0.3 岡本 歩世 (1) 武蔵村山五
68 13.92 +0.0 朝岡 丈雅 (1) 千寿桜堤
69 13.93 +0.3 和田 颯 (1) 十条富士見
70 13.94 +0.3 宇都宮 蓮翔 (1) 山崎
71 13.99 +1.5 久保 築 (1) 八王子六
72 14.00 +0.3 田村 奏 (1) 大門
73 14.05 +0.0 高橋 海翔 (1) 調布三
74 14.06 -0.6 内藤 匠 (1) 千歳
75 14.08 +0.3 分田 幸希 (1) 福生一
76 14.11 -0.1 早乙女 雄飛 (1) 本郷
77 14.12 -0.1 花本 琉斗 (1) 町田南
78 14.13 +0.3 菊池 晃誠 (1) 桐ヶ丘
79 14.17 +0.0 小林 海斗 (1) 五日市
80 14.27 -0.6 土屋 賢信 (1) 福生二
81 14.29 +0.3 村上 直輝 (1) 千寿桜堤
82 14.30 +0.3 林 玉樹 (1) 千寿桜堤
83 14.31 +0.0 山下 湧叶 (1) 町田二
84 14.35 +0.2 山内 亮人 (1) 本郷
85 14.36 -0.6 相川 輝長 (1) あきる野西
86 14.38 +0.3 伊藤 幸汰 (1) 武蔵村山五
87 14.50 +0.2 渡邉 昌輝 (1) 町田二
88 14.53 +0.3 石井 桜晴 (1) あきる野西
89 14.53 +0.2 原 央輝 (1) 中瀬
90 14.56 +0.3 千葉 智之 (1) 町田二
91 14.57 +0.4 上遠野 永生 (1) 本郷
92 14.57 +0.0 千賀 柚葉 (1) あきる野西
93 14.59 +0.2 白井 桜杜 (1) 桐朋
94 14.60 +0.2 松苗 真宏 (1) 篠崎二
95 14.61 -0.1 伊波 大和 (1) あきる野東
96 14.62 -0.1 鈴木 柊生 (1) 開進一
97 14.69 -0.1 河野 聡太 (1) 駒込
98 14.74 +0.0 石塚 陸 (1) 駒沢
99 14.88 +0.4 上野 優哉 (1) 町田二
100 14.95 +0.0 桑田 航希 (1) 桐ヶ丘
101 14.96 +0.2 青木 真人 (1) あきる野西
102 15.02 +0.4 佐藤 楓波 (1) あきる野西
103 15.07 +0.0 田中 天 (1) 五日市
104 15.48 +0.0 松尾 一樹 (1) 中瀬
105 15.56 +0.0 斉藤 稜河 (1) 十条富士見
106 15.64 +0.4 石川 怜音 (1) あきる野西
107 15.69 +0.2 竹内 陸斗 (1) 千寿桜堤
108 15.70 +0.4 神田 陽介 (1) 瑞穂
109 15.73 +0.4 高済 晃太朗 (1) あきる野東
110 15.75 -0.6 江口 陽太 (1) 篠崎二

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 大澤 友貴 (2) 町田二
2 11.68 谷田 光太郎 (2) 本郷
3 11.72 中本 太一 (2) 亀戸
4 11.84 小澤 輝 (2) 調布三
5 11.98 梶原 洋翔 (2) 千歳
6 12.00 城野 哲郎 (2) 本郷
6 12.00 龍﨑 智史 (2) あきる野西
8 12.61 熊谷 優那 (2) あきる野西

男子2年 100m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 堂端 晴琉 (2) 亀戸
2 11.98 黒柳 虎之助 (2) 山崎
3 12.16 伊藤 良晟 (2) 山崎
4 12.28 青木 柊真 (2) 千寿桜堤
5 12.30 佐々木 恭太郎 (2) 亀戸
6 12.37 菊地 凌太 (2) 福生二
7 12.49 新小倉 誠也 (2) あきる野西
DQ FS 古川 涼介 (2) 調布三

男子2年 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 御子神 圭 (2) 桐朋
2 12.20 橋本 和磨 (2) 本郷
3 12.30 田﨑 正太 (2) 松溪
4 12.34 寺畑 翔矢 (2) 本郷
5 12.45 山本 敦士 (2) 調布三
6 12.53 矢野 翔汰 (2) 町田南
7 12.57 山田 龍馬 (2) 山崎
8 12.74 藤野 佳彦 (2) 学習院

男子2年 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 崎山 遥斗 (2) 亀戸
2 12.37 永石 雄大 (2) あきる野東
3 12.51 諏訪 仁哉 (2) 本郷
4 12.53 趙 越一 (2) 本郷
5 12.64 寶達 大輝 (2) 調布三
6 12.69 柚木 翔瑛 (2) 篠崎二
7 13.13 嵒瀨 謙介 (2) 学習院
8 13.48 瀬川 桂矢 (2) あきる野西

男子2年 100m タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 小山 晴也 (2) 千歳
2 12.63 高嶋 遼 (2) 篠崎二
3 12.71 黒山 泰地 (2) 町田南
4 12.72 金子 亮介 (2) 中瀬
5 12.75 髙田 智彰 (2) 中瀬
6 12.77 栗原 優太 (2) 篠崎二
7 12.87 若宮 莉生 (2) 駒込
8 13.11 佐藤 宏明 (2) 中瀬

男子2年 100m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 新田 竜大 (2) 本郷
2 12.60 平井 快 (2) 五日市
3 12.60 明石 諒太 (2) 桐朋
4 12.63 今 信行 (2) 御堂
5 12.77 野川 雄大 (2) 町田南
6 12.96 李 想 (2) 千寿桜堤
7 13.06 梶ヶ谷 勇人 (2) 本郷
DNS 高木 寛斗 (2) 千寿桜堤

男子2年 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 亀田 俊輔 (2) 福生二
2 12.85 佐藤 誠大 (2) 山崎
3 13.11 岩沢 奏楽 (2) 開進四
DNS 向井 颯汰 (2) 篠崎二
DNS 西澤 開智 (2) 松溪
DNS 笹野 陽輝 (2) 大門
DNS 山中 智裕 (2) 桐朋
DNS 山本 葵生 (2) あきる野東

男子2年 100m タイムレース8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 海宝 康壮 (2) 亀戸
2 13.06 田代 旬汰朗 (2) 福生一
3 13.12 井上 碧 (2) 福生一
4 13.12 橘 祐希 (2) 大門
5 13.16 南澤 幸矢 (2) 五日市
6 13.26 篠田 航輝 (2) 中瀬
7 13.59 七澤 健浩 (2) 桐朋
DNS 高橋 龍生 (2) 篠崎二

男子2年 100m タイムレース9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 神代 悠作 (2) 桐朋
2 13.17 照屋 吏玖人 (2) あきる野西
3 13.24 小暮 悠人 (2) 亀戸
4 13.32 出羽 世周 (2) 立教池袋
5 13.61 太田 竜翔 (2) 町田二
6 13.94 萩原 樺月 (2) 五日市
7 13.99 中村 友哉 (2) あきる野西
8 14.05 宇津木 佑馬 (2) あきる野西

男子2年 100m タイムレース10組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 チャンラ ヒィーゴ (2) 御堂
2 13.30 髙橋 利空 (2) 町田三
3 13.36 菅原 誠治 (2) 開進一
4 13.64 三橋 風太 (2) 調布三
5 13.84 奥西 隆晟 (2) あきる野西
6 14.15 石島 健太郎 (2) 十条富士見
7 14.19 松本 隆聖 (2) 本郷

男子2年 100m タイムレース11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 滝波 倫 (2) 中瀬
2 13.50 篠倉 広一 (2) 桐ヶ丘
3 13.83 実田 陽樹 (2) 開進一
4 14.00 市川 大翔 (2) あきる野西
5 14.56 大曽根 歩人 (2) あきる野西
DNS 前田 祐汰 (2) 本郷
DNS 佐藤 蔵弥 (2) 桐ヶ丘

男子2年 100m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 一戸 宇太郎 (2) 開進四
2 14.16 中村 旭 (2) あきる野西
3 14.77 江里口 要 (2) 開進四
4 14.80 山下 勇来 (2) あきる野西
5 15.00 鈴木 蔵馬 (2) 調布三
6 15.34 藤田 烈央 (2) 十条富士見
DNS 麻生 十良 (2) 福生一

男子2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.51 +0.6 大澤 友貴 (2) 町田二
2 11.68 +0.6 谷田 光太郎 (2) 本郷
3 11.72 +0.6 中本 太一 (2) 亀戸
4 11.84 +0.6 小澤 輝 (2) 調布三
5 11.88 +0.9 堂端 晴琉 (2) 亀戸
6 11.98 +0.6 梶原 洋翔 (2) 千歳
7 11.98 +0.9 黒柳 虎之助 (2) 山崎
8 12.00 +0.6 城野 哲郎 (2) 本郷
8 12.00 +0.6 龍﨑 智史 (2) あきる野西
10 12.06 +1.5 御子神 圭 (2) 桐朋
11 12.16 +0.9 伊藤 良晟 (2) 山崎
12 12.20 +1.5 橋本 和磨 (2) 本郷
13 12.28 +0.9 青木 柊真 (2) 千寿桜堤
14 12.29 +1.0 崎山 遥斗 (2) 亀戸
15 12.30 +1.5 田﨑 正太 (2) 松溪
16 12.30 +0.9 佐々木 恭太郎 (2) 亀戸
17 12.34 +1.5 寺畑 翔矢 (2) 本郷
18 12.37 +1.0 永石 雄大 (2) あきる野東
19 12.37 +0.9 菊地 凌太 (2) 福生二
20 12.45 +1.5 山本 敦士 (2) 調布三
21 12.49 +0.9 新小倉 誠也 (2) あきる野西
22 12.51 +1.0 諏訪 仁哉 (2) 本郷
23 12.53 +1.0 趙 越一 (2) 本郷
24 12.53 +1.5 矢野 翔汰 (2) 町田南
25 12.54 +1.4 小山 晴也 (2) 千歳
26 12.57 +1.5 山田 龍馬 (2) 山崎
27 12.58 +0.2 新田 竜大 (2) 本郷
28 12.60 +0.2 平井 快 (2) 五日市
29 12.60 +0.2 明石 諒太 (2) 桐朋
30 12.61 +0.6 熊谷 優那 (2) あきる野西
31 12.63 +0.2 今 信行 (2) 御堂
32 12.63 +1.4 高嶋 遼 (2) 篠崎二
33 12.64 +1.0 寶達 大輝 (2) 調布三
34 12.66 +1.8 海宝 康壮 (2) 亀戸
35 12.69 +1.0 柚木 翔瑛 (2) 篠崎二
36 12.71 +1.1 亀田 俊輔 (2) 福生二
37 12.71 +1.4 黒山 泰地 (2) 町田南
38 12.72 +1.4 金子 亮介 (2) 中瀬
39 12.74 +1.5 藤野 佳彦 (2) 学習院
40 12.75 +1.4 髙田 智彰 (2) 中瀬
41 12.77 +1.4 栗原 優太 (2) 篠崎二
41 12.77 +0.2 野川 雄大 (2) 町田南
43 12.85 +1.1 佐藤 誠大 (2) 山崎
44 12.87 +1.4 若宮 莉生 (2) 駒込
45 12.96 +0.2 李 想 (2) 千寿桜堤
46 12.99 +2.4 チャンラ ヒィーゴ (2) 御堂
47 13.06 +1.8 田代 旬汰朗 (2) 福生一
48 13.06 +0.2 梶ヶ谷 勇人 (2) 本郷
49 13.08 +0.7 神代 悠作 (2) 桐朋
50 13.11 +1.1 岩沢 奏楽 (2) 開進四
51 13.11 +1.4 佐藤 宏明 (2) 中瀬
52 13.12 +1.8 井上 碧 (2) 福生一
53 13.12 +1.8 橘 祐希 (2) 大門
54 13.13 +1.0 嵒瀨 謙介 (2) 学習院
55 13.16 +1.8 南澤 幸矢 (2) 五日市
56 13.17 +0.7 照屋 吏玖人 (2) あきる野西
57 13.22 +1.0 滝波 倫 (2) 中瀬
58 13.24 +0.7 小暮 悠人 (2) 亀戸
59 13.26 +1.8 篠田 航輝 (2) 中瀬
60 13.30 +2.4 髙橋 利空 (2) 町田三
61 13.32 出羽 世周 (2) 立教池袋
62 13.36 +2.4 菅原 誠治 (2) 開進一
63 13.48 +1.0 瀬川 桂矢 (2) あきる野西
64 13.50 +1.0 篠倉 広一 (2) 桐ヶ丘
65 13.59 +1.8 七澤 健浩 (2) 桐朋
66 13.61 +0.7 太田 竜翔 (2) 町田二
67 13.64 +2.4 三橋 風太 (2) 調布三
68 13.83 +1.0 実田 陽樹 (2) 開進一
69 13.84 +2.4 奥西 隆晟 (2) あきる野西
70 13.93 +1.0 一戸 宇太郎 (2) 開進四
71 13.94 +0.7 萩原 樺月 (2) 五日市
72 13.99 +0.7 中村 友哉 (2) あきる野西
73 14.00 +1.0 市川 大翔 (2) あきる野西
74 14.05 +0.7 宇津木 佑馬 (2) あきる野西
75 14.15 +2.4 石島 健太郎 (2) 十条富士見
76 14.16 +1.0 中村 旭 (2) あきる野西
77 14.19 +2.4 松本 隆聖 (2) 本郷
78 14.56 +1.0 大曽根 歩人 (2) あきる野西
79 14.77 +1.0 江里口 要 (2) 開進四
80 14.80 +1.0 山下 勇来 (2) あきる野西
81 15.00 +1.0 鈴木 蔵馬 (2) 調布三
82 15.34 +1.0 藤田 烈央 (2) 十条富士見

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 鈴木 響 (3) 開進四
2 11.97 武藤 隼太 (3) 八王子六
3 12.19 森﨑 勝斗 (3) 八王子六
4 12.39 双川 尚昭 (3) 開進一
12.11 OPN 真野 継 (3) 立教池袋
DNS カワジャ サリム (3) 開進四

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.42 中本 太一 (2) 亀戸
2 23.67 谷田 光太郎 (2) 本郷
3 23.69 福士 新太 (2) 桐朋
4 24.01 小澤 輝 (2) 調布三
5 24.09 龍﨑 智史 (2) あきる野西
6 24.22 大澤 友貴 (2) 町田二
7 24.36 梶原 洋翔 (2) 千歳
8 24.74 髙橋 知宏 (1) 千歳

男子共通 200m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 趙 越一 (2) 本郷
2 25.20 熊谷 優那 (2) あきる野西
3 25.41 古川 涼介 (2) 調布三
4 25.93 新小倉 誠也 (2) あきる野西
5 26.17 岩沢 奏楽 (2) 開進四
6 26.65 松本 拓哉 (1) あきる野西
25.52 OPN 山本 康生 (3) 立教池袋
23.82 OPN 安藤 佑晟 (3) 開進一

男子共通 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.04 寺畑 翔矢 (2) 本郷
2 25.31 佐々木 恭太郎 (2) 亀戸
3 25.47 岡本 皓季 (2) 学習院
4 25.87 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋
5 25.89 諏訪 仁哉 (2) 本郷
6 26.19 矢野 翔汰 (2) 町田南
7 26.20 松尾 空 (1) 緑野
8 26.76 栗原 優太 (2) 篠崎二

男子共通 200m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.46 新田 竜大 (2) 本郷
2 26.08 渡部 楓 (1) 武蔵村山五
3 26.26 平岡 明雅 (2) 松溪
4 26.88 江渕 巧 (1) 千歳
5 27.34 楠 典太 (1) 千歳
6 27.93 妹尾 優 (1) 千歳
DNS 南澤 幸矢 (2) 五日市
DNS 若宮 莉生 (2) 駒込

男子共通 200m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.28 細萱 颯生 (1) 桐朋
2 25.68 金子 亮介 (2) 中瀬
3 25.78 北村 駿 (1) 桐朋
4 25.83 黒山 泰地 (2) 町田南
5 26.44 佐藤 宏明 (2) 中瀬
6 26.79 中村 嶺 (1) 亀戸
7 27.92 内藤 匠 (1) 千歳
DNS 犀川 崇史 (1) 千歳

男子共通 200m タイムレース6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.85 遠藤 渓一郎 (1) 本郷
2 26.38 竹内 優気 (1) 中瀬
3 26.79 堀内 玲央 (1) 千歳
4 27.23 安部 陽翔 (1) 篠崎二
5 27.36 岩本 空也 (1) 本郷
6 27.78 鈴木 堅路 (1) 本郷
7 28.70 伊藤 幸汰 (1) 武蔵村山五
DNS 倉橋 一王 (1) 桐朋

男子共通 200m タイムレース7組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.95 樋口 蒼也 (1) 桐朋
2 26.96 篠田 航輝 (2) 中瀬
3 27.58 岡本 歩世 (1) 武蔵村山五
4 28.02 篠倉 広一 (2) 桐ヶ丘
5 28.57 菊池 晃誠 (1) 桐ヶ丘
6 29.20 白井 桜杜 (1) 桐朋
DNS 佐藤 蔵弥 (2) 桐ヶ丘
DNS OPN 寺田 雄翔 (3) 開進一

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.42 +2.2 中本 太一 (2) 亀戸
2 23.67 +2.2 谷田 光太郎 (2) 本郷
3 23.69 +2.2 福士 新太 (2) 桐朋
4 24.01 +2.2 小澤 輝 (2) 調布三
5 24.09 +2.2 龍﨑 智史 (2) あきる野西
6 24.22 +2.2 大澤 友貴 (2) 町田二
7 24.36 +2.2 梶原 洋翔 (2) 千歳
8 24.74 +2.2 髙橋 知宏 (1) 千歳
9 25.04 -1.0 寺畑 翔矢 (2) 本郷
10 25.16 +1.2 趙 越一 (2) 本郷
11 25.20 +1.2 熊谷 優那 (2) あきる野西
12 25.28 +1.5 細萱 颯生 (1) 桐朋
13 25.31 -1.0 佐々木 恭太郎 (2) 亀戸
14 25.41 +1.2 古川 涼介 (2) 調布三
15 25.46 +0.1 新田 竜大 (2) 本郷
16 25.47 -1.0 岡本 皓季 (2) 学習院
17 25.68 +1.5 金子 亮介 (2) 中瀬
18 25.78 +1.5 北村 駿 (1) 桐朋
19 25.83 +1.5 黒山 泰地 (2) 町田南
20 25.85 -0.3 遠藤 渓一郎 (1) 本郷
21 25.87 -1.0 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋
22 25.89 -1.0 諏訪 仁哉 (2) 本郷
23 25.93 +1.2 新小倉 誠也 (2) あきる野西
24 26.08 +0.1 渡部 楓 (1) 武蔵村山五
25 26.17 +1.2 岩沢 奏楽 (2) 開進四
26 26.19 -1.0 矢野 翔汰 (2) 町田南
27 26.20 -1.0 松尾 空 (1) 緑野
28 26.26 +0.1 平岡 明雅 (2) 松溪
29 26.38 -0.3 竹内 優気 (1) 中瀬
30 26.44 +1.5 佐藤 宏明 (2) 中瀬
31 26.65 +1.2 松本 拓哉 (1) あきる野西
32 26.76 -1.0 栗原 優太 (2) 篠崎二
33 26.79 +1.5 中村 嶺 (1) 亀戸
34 26.79 -0.3 堀内 玲央 (1) 千歳
35 26.88 +0.1 江渕 巧 (1) 千歳
36 26.95 +2.7 樋口 蒼也 (1) 桐朋
37 26.96 +2.7 篠田 航輝 (2) 中瀬
38 27.23 -0.3 安部 陽翔 (1) 篠崎二
39 27.34 +0.1 楠 典太 (1) 千歳
40 27.36 -0.3 岩本 空也 (1) 本郷
41 27.58 +2.7 岡本 歩世 (1) 武蔵村山五
42 27.78 -0.3 鈴木 堅路 (1) 本郷
43 27.92 +1.5 内藤 匠 (1) 千歳
44 27.93 +0.1 妹尾 優 (1) 千歳
45 28.02 +2.7 篠倉 広一 (2) 桐ヶ丘
46 28.57 +2.7 菊池 晃誠 (1) 桐ヶ丘
47 28.70 -0.3 伊藤 幸汰 (1) 武蔵村山五
48 29.20 +2.7 白井 桜杜 (1) 桐朋

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.18 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤
2 55.85 青澤 匠音 (2) 代々木
3 56.87 大沼 朋希 (2) 緑野
4 56.95 高江洲 真司 (2) 桐ヶ丘
5 58.22 塩野 優希 (1) あきる野西
51.98 OPN 安藤 佑晟 (3) 開進一
DNS OPN 大野 寧央 (3) 立教池袋

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.22 板山 光太朗 (2) 開進一
2 55.33 御子神 圭 (2) 桐朋
3 57.07 橋本 和磨 (2) 本郷
4 57.74 岡本 皓季 (2) 学習院
5 58.09 月岡 遼 (1) 桐朋
6 58.96 亀田 俊輔 (2) 福生二
DNS 斉藤 丈 (2) 十条富士見

男子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.57 荻原 遼平 (1) 御堂
2 59.54 見付 叙為 (2) 開進一
3 1:03.29 辻 祐沓 (1) 千寿桜堤
4 1:06.30 太田 竜翔 (2) 町田二
5 1:07.06 河野 聡太 (1) 駒込
59.39 OPN 寺田 雄翔 (3) 開進一
DNS 宮部 幸司 (1) 駒込

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.18 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤
2 55.22 板山 光太朗 (2) 開進一
3 55.33 御子神 圭 (2) 桐朋
4 55.85 青澤 匠音 (2) 代々木
5 56.87 大沼 朋希 (2) 緑野
6 56.95 高江洲 真司 (2) 桐ヶ丘
7 57.07 橋本 和磨 (2) 本郷
8 57.74 岡本 皓季 (2) 学習院
9 58.09 月岡 遼 (1) 桐朋
10 58.22 塩野 優希 (1) あきる野西
11 58.57 荻原 遼平 (1) 御堂
12 58.96 亀田 俊輔 (2) 福生二
14 59.54 見付 叙為 (2) 開進一
15 1:03.29 辻 祐沓 (1) 千寿桜堤
16 1:06.30 太田 竜翔 (2) 町田二
17 1:07.06 河野 聡太 (1) 駒込
59.39 OPN 寺田 雄翔 (3) 開進一

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.46 高江洲 真司 (2) 桐ヶ丘
2 2:10.83 鈴木 崚太 (2) あきる野東
3 2:12.31 本田 竜大 (2) 桐朋
4 2:14.61 大沼 朋希 (2) 緑野
5 2:15.33 田路 凌大 (2) 十条富士見
5 2:15.33 有働 快人 (2) 十条富士見
7 2:15.64 見付 叙為 (2) 開進一
8 2:15.99 土田 淳真 (1) 桐朋
9 2:16.73 熊川 耕平 (2) 篠崎二
10 2:26.70 今一 蒼平 (2) 桐朋
1:59.51 OPN 大野 寧央 (3) 立教池袋
DNS 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤
DNS 高見 隼人 (2) 千歳
DNS OPN 福田 喜介 (3) 千歳

男子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.83 人見 達也 (2) 本郷
2 2:21.68 稲見 祐人 (2) 本郷
3 2:21.70 梅園 雅史 (2) 本郷
4 2:21.87 早川 陸斗 (2) 篠崎二
5 2:23.11 堀田 陸人 (1) 本郷
6 2:23.93 中村 泉樹 (2) 代々木
7 2:25.09 湊 綾寅 (2) 篠崎二
8 2:26.67 餌取 徳利 (2) 桐朋
9 2:27.45 宮本 諒 (2) 桐朋
10 2:27.66 飯田 翼 (1) 桐ヶ丘
11 2:30.11 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋
12 2:31.97 瀧口 直人 (1) 桐ヶ丘
13 2:33.09 若海 弘一郎 (1) 桐朋
14 2:37.33 沼田 唯吾 (1) 学習院

男子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.09 後田 賢吾 (1) 開進一
2 2:31.52 副島 卓也 (2) 本郷
3 2:34.29 佐藤 吏玖士 (1) 立教池袋
4 2:37.57 松川 哲朗 (1) 本郷
5 2:39.98 八尾 仁嵩 (1) 本郷
6 2:40.48 水貝 亮太 (1) 桐朋
7 2:41.58 髙沖 幸仁 (2) 調布三
8 2:41.82 秋山 怜 (2) 調布三
9 2:41.83 小澤 将也 (1) 福生二
10 2:42.12 世森 創識 (2) 本郷
DNS 東海林 芳樹 (2) 本郷
DNS 望月 悠生 (1) 立教池袋

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:10.46 高江洲 真司 (2) 桐ヶ丘
2 2:10.83 鈴木 崚太 (2) あきる野東
3 2:12.31 本田 竜大 (2) 桐朋
4 2:14.61 大沼 朋希 (2) 緑野
5 2:15.33 田路 凌大 (2) 十条富士見
5 2:15.33 有働 快人 (2) 十条富士見
7 2:15.64 見付 叙為 (2) 開進一
8 2:15.99 土田 淳真 (1) 桐朋
9 2:16.73 熊川 耕平 (2) 篠崎二
10 2:20.83 人見 達也 (2) 本郷
11 2:21.68 稲見 祐人 (2) 本郷
12 2:21.70 梅園 雅史 (2) 本郷
13 2:21.87 早川 陸斗 (2) 篠崎二
14 2:23.11 堀田 陸人 (1) 本郷
15 2:23.93 中村 泉樹 (2) 代々木
16 2:24.09 後田 賢吾 (1) 開進一
17 2:25.09 湊 綾寅 (2) 篠崎二
18 2:26.67 餌取 徳利 (2) 桐朋
19 2:26.70 今一 蒼平 (2) 桐朋
20 2:27.45 宮本 諒 (2) 桐朋
21 2:27.66 飯田 翼 (1) 桐ヶ丘
22 2:30.11 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋
23 2:31.52 副島 卓也 (2) 本郷
24 2:31.97 瀧口 直人 (1) 桐ヶ丘
25 2:33.09 若海 弘一郎 (1) 桐朋
26 2:34.29 佐藤 吏玖士 (1) 立教池袋
27 2:37.33 沼田 唯吾 (1) 学習院
28 2:37.57 松川 哲朗 (1) 本郷
29 2:39.98 八尾 仁嵩 (1) 本郷
30 2:40.48 水貝 亮太 (1) 桐朋
31 2:41.58 髙沖 幸仁 (2) 調布三
32 2:41.82 秋山 怜 (2) 調布三
33 2:41.83 小澤 将也 (1) 福生二
34 2:42.12 世森 創識 (2) 本郷

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.92 田路 凌大 (2) 十条富士見
2 4:29.46 鈴木 崚太 (2) あきる野東
3 4:29.88 伊藤 礼哉 (2) あきる野西
4 4:30.47 佐藤 大心 (1) 十条富士見
4 4:30.47 山下 拓哉 (2) 新宿西戸山
6 4:30.55 岡村 凜 (1) 十条富士見
7 4:31.64 山口 東輝 (1) 新宿西戸山
8 4:36.67 長滝 陸空斗 (2) 十条富士見
9 4:36.91 田村 憲伸 (2) あきる野西
10 4:38.36 熊川 耕平 (2) 篠崎二
11 4:39.75 内山 遼太郎 (1) 開進四
12 4:40.42 田中 広喜 (2) 町田南
13 4:41.21 中野 大陸 (1) 町田南
14 4:41.33 有働 快人 (2) 十条富士見
15 5:06.49 舘野 滉矢 (1) 町田二
福田 喜介 (3) 千歳 OPN
4:30.53 OPN 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
DNS 鈴木 健紀 (2) 新宿西戸山
DNS 小松 裕人 (1) 千歳
DNS 小美野 諒 (2) 武蔵村山五
DNS 高見 隼人 (2) 千歳

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.22 谷城 勇気 (2) 新宿西戸山
2 4:44.21 朝川 秀祐 (1) あきる野西
3 4:45.27 鈴木 虎伯 (2) 十条富士見
4 4:50.29 菅原 陽太 (1) 町田南
5 4:52.99 小島 圭倫 (1) 篠崎二
6 4:53.19 堀田 陸人 (1) 本郷
7 4:54.32 小川 直樹 (2) 大門
8 4:56.31 早川 陸斗 (2) 篠崎二
9 4:56.84 小暮 泰我 (2) 十条富士見
10 4:57.04 寺内 大翔 (2) 桐ヶ丘
11 4:59.07 岡本 悠哉 (1) 武蔵村山五
12 4:59.23 伊藤 世偲 (2) 新宿西戸山
13 5:00.11 梅園 雅史 (2) 本郷
14 5:00.30 森 泰輝 (1) 千歳
15 5:02.59 成田 倭 (1) 亀戸
16 5:04.17 山﨑 悠久 (2) 学習院
17 5:07.51 稲見 祐人 (2) 本郷
18 5:09.89 川上 真太郎 (1) 千歳
19 5:11.89 西田 康平 (1) 桐朋
DNS 岡村 享一 (1) 新宿西戸山
DNS 金子 翔 (1) 町田二
DNS 伊藤 直生 (2) 新宿西戸山

男子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.60 後田 賢吾 (1) 開進一
2 4:58.82 湊 綾寅 (2) 篠崎二
3 5:02.37 本郷 裕太郞 (2) 大門
4 5:03.03 丹生 泰良 (1) 駒込
5 5:05.55 永井 琉世 (1) あきる野東
6 5:06.23 斉藤 幸兵 (2) 十条富士見
7 5:07.06 飯田 翼 (1) 桐ヶ丘
8 5:07.55 宮田 旺周 (2) 駒込
9 5:09.19 辻 祐沓 (1) 千寿桜堤
10 5:09.67 鈴木 凌祐 (2) 桐ヶ丘
11 5:11.82 内田 健斗 (1) 十条富士見
12 5:13.02 大川 佳己 (2) あきる野東
13 5:16.74 日野 優羽 (1) 武蔵村山五
14 5:17.38 田中 遼大 (1) 山崎
15 5:21.09 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋
16 5:22.70 小林 颯哉 (2) あきる野東
17 5:25.26 倉元 颯真 (2) あきる野東
18 5:25.43 志村 大輝 (2) 福生二
19 5:33.31 瀧口 直人 (1) 桐ヶ丘
DNS 長谷川 聖樹 (1) 武蔵村山五
DNS 沼田 唯吾 (1) 学習院

男子共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.32 水尾 航已 (1) 大門
2 5:09.75 伊久間 和也 (1) 開進一
3 5:13.88 鈴木 幹矢 (2) 中瀬
4 5:14.35 八尾 仁嵩 (1) 本郷
5 5:17.25 金澤 侑生 (1) 中瀬
6 5:17.66 松尾 一樹 (1) 中瀬
7 5:22.05 池田 夏樹 (1) 学習院
8 5:24.68 山田 昊歩 (1) 新宿西戸山
9 5:25.30 佐藤 吏玖士 (1) 立教池袋
10 5:28.01 永井 孟 (1) 武蔵村山五
11 5:28.48 世森 創識 (2) 本郷
12 5:29.19 松川 哲朗 (1) 本郷
13 5:31.94 藤田 烈央 (2) 十条富士見
14 5:32.36 髙沖 幸仁 (2) 調布三
15 5:33.48 朝岡 丈雅 (1) 千寿桜堤
16 5:33.90 永久保 翔海 (1) 大門
17 5:35.07 竹内 陸斗 (1) 千寿桜堤
18 5:35.92 宮島 一耀 (2) 駒込
19 5:43.70 望月 悠生 (1) 立教池袋
20 5:47.12 秋山 怜 (2) 調布三
21 5:57.85 村上 直輝 (1) 千寿桜堤
DNS 三田 大貴 (1) 山崎
DNS 吉田 陸 (1) 千寿桜堤

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:27.92 田路 凌大 (2) 十条富士見
2 4:29.46 鈴木 崚太 (2) あきる野東
3 4:29.88 伊藤 礼哉 (2) あきる野西
4 4:30.47 佐藤 大心 (1) 十条富士見
4 4:30.47 山下 拓哉 (2) 新宿西戸山
6 4:30.55 岡村 凜 (1) 十条富士見
7 4:31.64 山口 東輝 (1) 新宿西戸山
8 4:36.67 長滝 陸空斗 (2) 十条富士見
9 4:36.91 田村 憲伸 (2) あきる野西
10 4:38.36 熊川 耕平 (2) 篠崎二
11 4:39.22 谷城 勇気 (2) 新宿西戸山
12 4:39.75 内山 遼太郎 (1) 開進四
13 4:40.42 田中 広喜 (2) 町田南
14 4:41.21 中野 大陸 (1) 町田南
15 4:41.33 有働 快人 (2) 十条富士見
16 4:44.21 朝川 秀祐 (1) あきる野西
17 4:45.27 鈴木 虎伯 (2) 十条富士見
18 4:50.29 菅原 陽太 (1) 町田南
19 4:52.99 小島 圭倫 (1) 篠崎二
20 4:53.19 堀田 陸人 (1) 本郷
21 4:54.32 小川 直樹 (2) 大門
22 4:56.31 早川 陸斗 (2) 篠崎二
23 4:56.60 後田 賢吾 (1) 開進一
24 4:56.84 小暮 泰我 (2) 十条富士見
25 4:57.04 寺内 大翔 (2) 桐ヶ丘
26 4:58.82 湊 綾寅 (2) 篠崎二
27 4:59.07 岡本 悠哉 (1) 武蔵村山五
28 4:59.23 伊藤 世偲 (2) 新宿西戸山
29 5:00.11 梅園 雅史 (2) 本郷
30 5:00.30 森 泰輝 (1) 千歳
31 5:02.37 本郷 裕太郞 (2) 大門
32 5:02.59 成田 倭 (1) 亀戸
33 5:03.03 丹生 泰良 (1) 駒込
34 5:04.17 山﨑 悠久 (2) 学習院
35 5:05.55 永井 琉世 (1) あきる野東
36 5:06.23 斉藤 幸兵 (2) 十条富士見
37 5:06.49 舘野 滉矢 (1) 町田二
38 5:07.06 飯田 翼 (1) 桐ヶ丘
39 5:07.51 稲見 祐人 (2) 本郷
40 5:07.55 宮田 旺周 (2) 駒込
41 5:08.32 水尾 航已 (1) 大門
42 5:09.19 辻 祐沓 (1) 千寿桜堤
43 5:09.67 鈴木 凌祐 (2) 桐ヶ丘
44 5:09.75 伊久間 和也 (1) 開進一
45 5:09.89 川上 真太郎 (1) 千歳
46 5:11.82 内田 健斗 (1) 十条富士見
47 5:11.89 西田 康平 (1) 桐朋
48 5:13.02 大川 佳己 (2) あきる野東
49 5:13.88 鈴木 幹矢 (2) 中瀬
50 5:14.35 八尾 仁嵩 (1) 本郷
51 5:16.74 日野 優羽 (1) 武蔵村山五
52 5:17.25 金澤 侑生 (1) 中瀬
53 5:17.38 田中 遼大 (1) 山崎
54 5:17.66 松尾 一樹 (1) 中瀬
55 5:21.09 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋
56 5:22.05 池田 夏樹 (1) 学習院
57 5:22.70 小林 颯哉 (2) あきる野東
58 5:24.68 山田 昊歩 (1) 新宿西戸山
59 5:25.26 倉元 颯真 (2) あきる野東
60 5:25.30 佐藤 吏玖士 (1) 立教池袋
61 5:25.43 志村 大輝 (2) 福生二
62 5:28.01 永井 孟 (1) 武蔵村山五
63 5:28.48 世森 創識 (2) 本郷
64 5:29.19 松川 哲朗 (1) 本郷
65 5:31.94 藤田 烈央 (2) 十条富士見
66 5:32.36 髙沖 幸仁 (2) 調布三
67 5:33.31 瀧口 直人 (1) 桐ヶ丘
68 5:33.48 朝岡 丈雅 (1) 千寿桜堤
69 5:33.90 永久保 翔海 (1) 大門
70 5:35.07 竹内 陸斗 (1) 千寿桜堤
71 5:35.92 宮島 一耀 (2) 駒込
72 5:43.70 望月 悠生 (1) 立教池袋
73 5:47.12 秋山 怜 (2) 調布三
74 5:57.85 村上 直輝 (1) 千寿桜堤

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:21.77 永野 佑迅 (2) 学習院
2 9:29.65 小美野 諒 (2) 武蔵村山五
3 9:41.16 田村 憲伸 (2) あきる野西
4 9:41.53 吉田 蔵之介 (2) 代々木
5 9:45.28 佐藤 大心 (1) 十条富士見
6 9:46.03 松江 耕輔 (2) 代々木
7 9:59.99 岡村 凜 (1) 十条富士見
8 10:00.71 小島 圭倫 (1) 篠崎二
9 10:07.74 長滝 陸空斗 (2) 十条富士見
10 10:09.53 中野 大陸 (1) 町田南
11 10:11.84 伊藤 礼哉 (2) あきる野西
12 10:13.87 山口 東輝 (1) 新宿西戸山
13 10:16.13 田中 広喜 (2) 町田南
14 10:16.28 菅原 陽太 (1) 町田南
15 10:18.79 谷城 勇気 (2) 新宿西戸山
16 10:20.33 宮本 諒 (2) 桐朋
17 10:22.68 本田 竜大 (2) 桐朋
18 10:36.97 小松 裕人 (1) 千歳
19 10:40.41 餌取 徳利 (2) 桐朋
20 10:42.91 鈴木 虎伯 (2) 十条富士見
21 10:49.10 小暮 泰我 (2) 十条富士見
22 11:02.18 寺内 大翔 (2) 桐ヶ丘
9:41.04 OPN 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
DNS 鈴木 健紀 (2) 新宿西戸山
DNS 山下 拓哉 (2) 新宿西戸山
DNS 岡村 享一 (1) 新宿西戸山
DNS 伊藤 直生 (2) 新宿西戸山

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:31.89 朝川 秀祐 (1) あきる野西
2 10:37.77 土田 淳真 (1) 桐朋
3 10:38.25 高橋 海翔 (1) 調布三
4 10:38.34 金子 颯馬 (2) 亀戸
5 10:39.74 長谷川 聖樹 (1) 武蔵村山五
6 10:40.87 伊藤 世偲 (2) 新宿西戸山
7 10:52.57 人見 達也 (2) 本郷
8 10:52.78 永井 琉世 (1) あきる野東
9 11:00.52 若海 弘一郎 (1) 桐朋
10 11:02.65 三池 大樹 (2) 本郷
11 11:06.38 斉藤 幸兵 (2) 十条富士見
12 11:16.37 伊久間 和也 (1) 開進一
13 11:16.65 内田 健斗 (1) 十条富士見
14 11:18.15 鈴木 幹矢 (2) 中瀬
15 11:18.41 副島 卓也 (2) 本郷
16 11:27.89 鈴木 凌祐 (2) 桐ヶ丘
17 11:30.80 今一 蒼平 (2) 桐朋
18 11:40.37 伊藤 佑理 (1) 本郷
19 11:41.32 吉田 陸 (1) 千寿桜堤
20 11:42.56 小林 颯哉 (2) あきる野東
21 12:00.45 大川 佳己 (2) あきる野東
22 12:04.88 水貝 亮太 (1) 桐朋
23 12:49.97 倉元 颯真 (2) あきる野東
24 13:04.74 望月 悠生 (1) 立教池袋
25 13:53.93 小山 颯太 (1) 学習院
DNS 森 泰輝 (1) 千歳
DNS 金子 翔 (1) 町田二
DNS 川上 真太郎 (1) 千歳
DNS 東海林 芳樹 (2) 本郷

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:21.77 永野 佑迅 (2) 学習院
2 9:29.65 小美野 諒 (2) 武蔵村山五
3 9:41.16 田村 憲伸 (2) あきる野西
4 9:41.53 吉田 蔵之介 (2) 代々木
5 9:45.28 佐藤 大心 (1) 十条富士見
6 9:46.03 松江 耕輔 (2) 代々木
7 9:59.99 岡村 凜 (1) 十条富士見
8 10:00.71 小島 圭倫 (1) 篠崎二
9 10:07.74 長滝 陸空斗 (2) 十条富士見
10 10:09.53 中野 大陸 (1) 町田南
11 10:11.84 伊藤 礼哉 (2) あきる野西
12 10:13.87 山口 東輝 (1) 新宿西戸山
13 10:16.13 田中 広喜 (2) 町田南
14 10:16.28 菅原 陽太 (1) 町田南
15 10:18.79 谷城 勇気 (2) 新宿西戸山
16 10:20.33 宮本 諒 (2) 桐朋
17 10:22.68 本田 竜大 (2) 桐朋
18 10:31.89 朝川 秀祐 (1) あきる野西
19 10:36.97 小松 裕人 (1) 千歳
20 10:37.77 土田 淳真 (1) 桐朋
21 10:38.25 高橋 海翔 (1) 調布三
22 10:38.34 金子 颯馬 (2) 亀戸
23 10:39.74 長谷川 聖樹 (1) 武蔵村山五
24 10:40.41 餌取 徳利 (2) 桐朋
25 10:40.87 伊藤 世偲 (2) 新宿西戸山
26 10:42.91 鈴木 虎伯 (2) 十条富士見
27 10:49.10 小暮 泰我 (2) 十条富士見
28 10:52.57 人見 達也 (2) 本郷
29 10:52.78 永井 琉世 (1) あきる野東
30 11:00.52 若海 弘一郎 (1) 桐朋
31 11:02.18 寺内 大翔 (2) 桐ヶ丘
32 11:02.65 三池 大樹 (2) 本郷
33 11:06.38 斉藤 幸兵 (2) 十条富士見
34 11:16.37 伊久間 和也 (1) 開進一
35 11:16.65 内田 健斗 (1) 十条富士見
36 11:18.15 鈴木 幹矢 (2) 中瀬
37 11:18.41 副島 卓也 (2) 本郷
38 11:27.89 鈴木 凌祐 (2) 桐ヶ丘
39 11:30.80 今一 蒼平 (2) 桐朋
40 11:40.37 伊藤 佑理 (1) 本郷
41 11:41.32 吉田 陸 (1) 千寿桜堤
42 11:42.56 小林 颯哉 (2) あきる野東
43 12:00.45 大川 佳己 (2) あきる野東
44 12:04.88 水貝 亮太 (1) 桐朋
45 12:49.97 倉元 颯真 (2) あきる野東
46 13:04.74 望月 悠生 (1) 立教池袋
47 13:53.93 小山 颯太 (1) 学習院

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 永石 雄大 (2) あきる野東
2 15.44 堂端 晴琉 (2) 亀戸
3 16.67 山﨑 智哉 (2) あきる野西
4 17.65 鮎川 大輝 (1) 調布三
14.76 OPN 武藤 隼太 (3) 八王子六
DNS 城野 哲郎 (2) 本郷
DNS 伊藤 良晟 (2) 山崎

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.73 島野 楓真 (1) 十条富士見
2 16.82 佐藤 誠大 (2) 山崎
3 17.16 大橋 啓人 (2) 福生二
4 20.14 田邉 航太郎 (1) あきる野西
16.89 OPN 双川 尚昭 (3) 開進一
18.23 OPN 城田 祥輝 (3) 開進一
DNS 向井 颯汰 (2) 篠崎二

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.11 小暮 悠人 (2) 亀戸
2 18.90 野川 雄大 (2) 町田南
3 19.78 中沢 和樹 (1) 福生一
4 20.20 七澤 健浩 (2) 桐朋
DQ T6 明石 諒太 (2) 桐朋
DNS 高橋 龍生 (2) 篠崎二
DNS 鯉沼 諒太 (1) 福生二

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.43 髙橋 理央 (1) 亀戸
2 19.54 和田 颯 (1) 十条富士見
3 19.57 小暮 友貴 (1) 亀戸
4 20.63 木内 幸太郎 (2) 中瀬
5 21.30 菅原 誠治 (2) 開進一
6 21.45 平瀬 蓮 (1) 福生一
DNS 出羽 世周 (2) 立教池袋

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.29 +0.3 永石 雄大 (2) あきる野東
2 15.44 +0.3 堂端 晴琉 (2) 亀戸
3 16.67 +0.3 山﨑 智哉 (2) あきる野西
4 16.73 +2.3 島野 楓真 (1) 十条富士見
5 16.82 +2.3 佐藤 誠大 (2) 山崎
6 17.16 +2.3 大橋 啓人 (2) 福生二
7 17.65 +0.3 鮎川 大輝 (1) 調布三
8 18.11 +2.3 小暮 悠人 (2) 亀戸
9 18.90 +2.3 野川 雄大 (2) 町田南
10 19.43 +1.8 髙橋 理央 (1) 亀戸
11 19.54 +1.8 和田 颯 (1) 十条富士見
12 19.57 +1.8 小暮 友貴 (1) 亀戸
13 19.78 +2.3 中沢 和樹 (1) 福生一
14 20.14 +2.3 田邉 航太郎 (1) あきる野西
15 20.20 +2.3 七澤 健浩 (2) 桐朋
16 20.63 +1.8 木内 幸太郎 (2) 中瀬
17 21.30 +1.8 菅原 誠治 (2) 開進一
18 21.45 +1.8 平瀬 蓮 (1) 福生一

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 45.40 NGR 崎山 遥斗 (2)
堂端 晴琉 (2)
佐々木 恭太郎 (2)
中本 太一 (2)
亀戸A
2 45.63 諏訪 仁哉 (2)
趙 越一 (2)
城野 哲郎 (2)
谷田 光太郎 (2)
本郷A
3 46.75 新小倉 誠也 (2)
龍﨑 智史 (2)
山﨑 智哉 (2)
熊谷 優那 (2)
あきる野西A
4 47.13 古川 涼介 (2)
小澤 輝 (2)
寶達 大輝 (2)
鮎川 大輝 (1)
調布三
5 47.47 高橋 諒 (1)
福士 新太 (2)
明石 諒太 (2)
御子神 圭 (2)
桐朋
6 48.30 竹内 優気 (1)
髙田 智彰 (2)
金子 亮介 (2)
鎌田 羽琉 (1)
中瀬A
7 48.68 李 想 (2)
添田 勇翔 (2)
青木 柊真 (2)
高木 寛斗 (2)
千寿桜堤A
DNS


開進四B

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.03 梶ヶ谷 勇人 (2)
橋本 和磨 (2)
新田 竜大 (2)
寺畑 翔矢 (2)
本郷B
2 49.42 安部 陽翔 (1)
柚木 翔瑛 (2)
高嶋 遼 (2)
栗原 優太 (2)
篠崎二A
3 50.02 天沼 快斗 (1)
塩野 優希 (1)
田邉 航太郎 (1)
松本 拓哉 (1)
あきる野西E
4 50.19 木内 幸太郎 (2)
滝波 倫 (2)
佐藤 宏明 (2)
篠田 航輝 (2)
中瀬B
5 50.45 大橋 啓人 (2)
菊地 凌太 (2)
志村 大輝 (2)
亀田 俊輔 (2)
福生二A
6 50.56 中村 友哉 (2)
瀬川 桂矢 (2)
佐藤 太波 (2)
照屋 吏玖人 (2)
あきる野西B
7 51.44 土屋 賢信 (1)
大原 夢斗 (1)
鯉沼 諒太 (1)
工藤 瑠 (1)
福生二B

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.85 藤野 佳彦 (2)
岡本 皓季 (2)
嵒瀨 謙介 (2)
北岡 慶一朗 (1)
学習院
2 49.86 橘 祐希 (2)
笹野 陽輝 (2)
小川 直樹 (2)
馬場 大輔 (2)
大門A
3 49.90 田中 広喜 (2)
大熊 靖吾 (1)
野川 雄大 (2)
黒山 泰地 (2)
町田南
4 50.70 田路 凌大 (2)
有働 快人 (2)
犬嶋 匠 (1)
山寺 智也 (1)
十条富士見
5 52.96 福島 翼 (1)
松苗 真宏 (1)
江口 陽太 (1)
藤原 世名 (1)
篠崎二B
6 53.47 奥西 隆晟 (2)
宇津木 佑馬 (2)
中村 旭 (2)
大曽根 歩人 (2)
あきる野西C
7 53.62 鈴木 崚太 (2)
永石 雄大 (2)
伊波 大和 (1)
高済 晃太朗 (1)
あきる野東

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.26 中村 嶺 (1)
大河 楓 (1)
小暮 友貴 (1)
髙橋 理央 (1)
亀戸B
2 49.93 田代 旬汰朗 (2)
井上 碧 (2)
中沢 和樹 (1)
海野 翔平 (1)
福生一A
3 50.45 遠藤 渓一郎 (1)
鈴木 堅路 (1)
早乙女 雄飛 (1)
岩本 空也 (1)
本郷C
4 50.78 野島 錬太郎 (1)
平野 大地 (1)
斎藤 慧太 (1)
大場 康寛 (1)
大門B
5 50.87 友野 晃誓 (1)
荻原 遼平 (1)
今 信行 (2)
尾﨑 裕都 (1)
御堂
6 51.46 平井 快 (2)
萩原 樺月 (2)
南澤 幸矢 (2)
小林 海斗 (1)
五日市
7 54.08 林 玉樹 (1)
竹田 翔吾 (1)
村上 直輝 (1)
朝岡 丈雅 (1)
千寿桜堤B

男子共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.95 真野 継 (3)
山本 康生 (3)
大野 寧央 (3)
望月 悠生 (1)
立教池袋A
2 51.57 菊池 晃誠 (1)
瀧口 直人 (1)
飯田 翼 (1)
高江洲 真司 (2)
桐ヶ丘
3 52.39 小森 和也 (1)
長瀬 陽色 (1)
分田 幸希 (1)
平瀬 蓮 (1)
福生一B
4 52.60 佐藤 吏玖士 (1)
出羽 世周 (2)
樋貝 遼誠 (2)
佐藤 朝忠 (2)
立教池袋B
5 56.99 山下 勇来 (2)
市川 大翔 (2)
佐藤 楓波 (1)
千賀 柚葉 (1)
あきる野西D
DQ R1 岩沢 奏楽 (2)
内山 遼太郎 (1)
阿部 亮介 (2)
江里口 要 (2)
開進四A
DNS


篠崎二C

男子共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 47.05 双川 尚昭 (3)
寺田 雄翔 (3)
城田 祥輝 (3)
安藤 佑晟 (3)
開進一B
2 47.95 髙橋 蓮 (1)
高藤 玄太郎 (1)
古山 璃空 (1)
大澤 友貴 (2)
町田二A
3 48.45 田村 理人 (2)
板山 光太朗 (2)
見付 叙為 (2)
平賀 英智 (2)
開進一A
4 53.86 伊久間 和也 (1)
喜田川 宥樹 (1)
鈴木 柊生 (1)
後田 賢吾 (1)
開進一C
5 54.57 相川 輝長 (1)
青木 真人 (1)
石井 桜晴 (1)
石川 聖也 (1)
あきる野西F
6 55.35 上野 優哉 (1)
山下 湧叶 (1)
千葉 智之 (1)
渡邉 昌輝 (1)
町田二B
DNS


千寿桜堤C

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.40 NGR 崎山 遥斗 (2)
堂端 晴琉 (2)
佐々木 恭太郎 (2)
中本 太一 (2)
亀戸A
2 45.63 諏訪 仁哉 (2)
趙 越一 (2)
城野 哲郎 (2)
谷田 光太郎 (2)
本郷A
3 46.75 新小倉 誠也 (2)
龍﨑 智史 (2)
山﨑 智哉 (2)
熊谷 優那 (2)
あきる野西A
4 47.05 双川 尚昭 (3)
寺田 雄翔 (3)
城田 祥輝 (3)
安藤 佑晟 (3)
開進一B
5 47.13 古川 涼介 (2)
小澤 輝 (2)
寶達 大輝 (2)
鮎川 大輝 (1)
調布三
6 47.47 高橋 諒 (1)
福士 新太 (2)
明石 諒太 (2)
御子神 圭 (2)
桐朋
7 47.95 髙橋 蓮 (1)
高藤 玄太郎 (1)
古山 璃空 (1)
大澤 友貴 (2)
町田二A
8 48.03 梶ヶ谷 勇人 (2)
橋本 和磨 (2)
新田 竜大 (2)
寺畑 翔矢 (2)
本郷B
9 48.30 竹内 優気 (1)
髙田 智彰 (2)
金子 亮介 (2)
鎌田 羽琉 (1)
中瀬A
10 48.45 田村 理人 (2)
板山 光太朗 (2)
見付 叙為 (2)
平賀 英智 (2)
開進一A
11 48.68 李 想 (2)
添田 勇翔 (2)
青木 柊真 (2)
高木 寛斗 (2)
千寿桜堤A
12 48.85 藤野 佳彦 (2)
岡本 皓季 (2)
嵒瀨 謙介 (2)
北岡 慶一朗 (1)
学習院
13 48.95 真野 継 (3)
山本 康生 (3)
大野 寧央 (3)
望月 悠生 (1)
立教池袋A
14 49.26 中村 嶺 (1)
大河 楓 (1)
小暮 友貴 (1)
髙橋 理央 (1)
亀戸B
15 49.42 安部 陽翔 (1)
柚木 翔瑛 (2)
高嶋 遼 (2)
栗原 優太 (2)
篠崎二A
16 49.86 橘 祐希 (2)
笹野 陽輝 (2)
小川 直樹 (2)
馬場 大輔 (2)
大門A
17 49.90 田中 広喜 (2)
大熊 靖吾 (1)
野川 雄大 (2)
黒山 泰地 (2)
町田南
18 49.93 田代 旬汰朗 (2)
井上 碧 (2)
中沢 和樹 (1)
海野 翔平 (1)
福生一A
19 50.02 天沼 快斗 (1)
塩野 優希 (1)
田邉 航太郎 (1)
松本 拓哉 (1)
あきる野西E
20 50.19 木内 幸太郎 (2)
滝波 倫 (2)
佐藤 宏明 (2)
篠田 航輝 (2)
中瀬B
21 50.45 大橋 啓人 (2)
菊地 凌太 (2)
志村 大輝 (2)
亀田 俊輔 (2)
福生二A
22 50.45 遠藤 渓一郎 (1)
鈴木 堅路 (1)
早乙女 雄飛 (1)
岩本 空也 (1)
本郷C
23 50.56 中村 友哉 (2)
瀬川 桂矢 (2)
佐藤 太波 (2)
照屋 吏玖人 (2)
あきる野西B
24 50.70 田路 凌大 (2)
有働 快人 (2)
犬嶋 匠 (1)
山寺 智也 (1)
十条富士見
25 50.78 野島 錬太郎 (1)
平野 大地 (1)
斎藤 慧太 (1)
大場 康寛 (1)
大門B
26 50.87 友野 晃誓 (1)
荻原 遼平 (1)
今 信行 (2)
尾﨑 裕都 (1)
御堂
27 51.44 土屋 賢信 (1)
大原 夢斗 (1)
鯉沼 諒太 (1)
工藤 瑠 (1)
福生二B
28 51.46 平井 快 (2)
萩原 樺月 (2)
南澤 幸矢 (2)
小林 海斗 (1)
五日市
29 51.57 菊池 晃誠 (1)
瀧口 直人 (1)
飯田 翼 (1)
高江洲 真司 (2)
桐ヶ丘
30 52.39 小森 和也 (1)
長瀬 陽色 (1)
分田 幸希 (1)
平瀬 蓮 (1)
福生一B
31 52.60 佐藤 吏玖士 (1)
出羽 世周 (2)
樋貝 遼誠 (2)
佐藤 朝忠 (2)
立教池袋B
32 52.96 福島 翼 (1)
松苗 真宏 (1)
江口 陽太 (1)
藤原 世名 (1)
篠崎二B
33 53.47 奥西 隆晟 (2)
宇津木 佑馬 (2)
中村 旭 (2)
大曽根 歩人 (2)
あきる野西C
34 53.62 鈴木 崚太 (2)
永石 雄大 (2)
伊波 大和 (1)
高済 晃太朗 (1)
あきる野東
35 53.86 伊久間 和也 (1)
喜田川 宥樹 (1)
鈴木 柊生 (1)
後田 賢吾 (1)
開進一C
36 54.08 林 玉樹 (1)
竹田 翔吾 (1)
村上 直輝 (1)
朝岡 丈雅 (1)
千寿桜堤B
37 54.57 相川 輝長 (1)
青木 真人 (1)
石井 桜晴 (1)
石川 聖也 (1)
あきる野西F
38 55.35 上野 優哉 (1)
山下 湧叶 (1)
千葉 智之 (1)
渡邉 昌輝 (1)
町田二B
39 56.99 山下 勇来 (2)
市川 大翔 (2)
佐藤 楓波 (1)
千賀 柚葉 (1)
あきる野西D

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 中沢 和樹 (1) 福生一
2 1m55 照屋 吏玖人 (2) あきる野西
3 1m55 高橋 諒 (1) 桐朋
4 1m50 柳田 俊 (1) 桐朋
5 1m45 大熊 靖吾 (1) 町田南
5 1m45 山﨑 智哉 (2) あきる野西
7 1m45 萩原 大知 (1) 駒沢
8 1m45 島野 楓真 (1) 十条富士見
9 1m40 海宝 康壮 (2) 亀戸
9 1m40 田代 旬汰朗 (2) 福生一
9 1m40 青木 柊真 (2) 千寿桜堤
12 1m40 髙橋 利空 (2) 町田三
13 1m40 鮎川 大輝 (1) 調布三
14 1m40 坂巻 寿彦 (2) 十条富士見
15 1m40 神代 悠作 (2) 桐朋
16 1m35 長瀬 陽色 (1) 福生一
16 1m35 寶達 大輝 (2) 調布三
18 1m35 滝波 倫 (2) 中瀬
19 1m35 出羽 世周 (2) 立教池袋
20 1m30 高嶋 遼 (2) 篠崎二
21 1m20 久保 築 (1) 八王子六
1m70 OPN 森﨑 勝斗 (3) 八王子六
1m60 OPN 寺田 雄翔 (3) 開進一
NM 江口 陽太 (1) 篠崎二
NM 山本 敦士 (2) 調布三
DNS 斉藤 丈 (2) 十条富士見

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m90 坂巻 寿彦 (2) 十条富士見
2 3m60 佐藤 太波 (2) あきる野西
3 3m50 小山 涼介 (2) 八王子二
4 3m30 平賀 英智 (2) 開進一
5 3m20 岡部 志音 恩方中
6 3m20 板山 光太朗 (2) 開進一
7 3m10 金子 凌慈 (1) 八王子二
8 2m80 輿水 大我 (1) 八王子二
9 2m40 藤原 世名 (1) 篠崎二
10 2m40 萩原 樺月 (2) 五日市
11 2m30 田宮 陽士 (1) 八王子二
12 2m20 奥平 大星 (1) 桐朋
13 2m10 松苗 真宏 (1) 篠崎二
NM 石川 聖也 (1) あきる野西
NM 佐藤 楓波 (1) あきる野西
DNS 本郷 達也 (1) 十条富士見
DNS 山中 智裕 (2) 桐朋

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m58 +1.9 髙田 智彰 (2) 中瀬
2 5m36 +0.4 柚木 翔瑛 (2) 篠崎二
3 5m34 +0.4 今 信行 (2) 御堂
4 4m88 +1.6 瀬川 桂矢 (2) あきる野西
5 4m87 +1.9 樋口 陽大 (1) 中瀬
6 4m82 +1.1 鎌田 羽琉 (1) 中瀬
7 4m73 +1.2 笹野 陽輝 (2) 大門
8 4m72 +0.8 源 羽琉 (1) 大門
9 4m72 +0.8 中澤 優 (1) 駒沢
10 4m51 +0.7 山寺 智也 (1) 十条富士見
11 4m44 +0.2 分田 幸希 (1) 福生一
12 4m30 +2.2 工藤 瑠 (1) 福生二
13 4m29 +0.9 中村 旭 (2) あきる野西
14 4m21 +2.7 花本 琉斗 (1) 町田南
15 4m08 +0.4 市川 大翔 (2) あきる野西
16 4m03 +0.8 鈴木 柊生 (1) 開進一
17 3m72 +1.5 石川 怜音 (1) あきる野西
18 3m66 +2.7 青木 真人 (1) あきる野西
19 3m47 +0.6 斉藤 誠人 (1) 福生二
20 3m25 +1.4 伊波 大和 (1) あきる野東
21 3m09 +0.6 石井 桜晴 (1) あきる野西
5m16 +3.7 OPN 真野 継 (3) 立教池袋
5m15 +1.5 OPN 城田 祥輝 (3) 開進一
NM 小山 晴也 (2) 千歳
NM 山下 勇来 (2) あきる野西
DNS 新島 凱莉 (1) 福生一
DNS 海野 翔平 (1) 福生一
DNS 高木 寛斗 (2) 千寿桜堤
DNS 富岡 奈央 (1) 御堂

男子共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m98 +1.0 元木 涼介 (1) 三加茂
2 5m81 +1.9 平井 快 (2) 五日市
3 5m34 +2.5 馬場 大輔 (2) 大門
4 5m32 +1.1 佐藤 太波 (2) あきる野西
5 5m19 +1.5 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋
6 5m14 +2.2 友野 晃誓 (1) 御堂
7 5m00 +2.7 野島 錬太郎 (1) 大門
8 4m73 +2.4 李 想 (2) 千寿桜堤
9 4m59 +2.1 大原 夢斗 (1) 福生二
10 4m52 +0.3 小森 和也 (1) 福生一
11 4m44 +0.8 山内 亮人 (1) 本郷
12 4m37 +1.4 田中 裕也 (1) 瑞穂
13 4m32 +0.9 天沼 快斗 (1) あきる野西
14 4m22 +1.2 尾﨑 裕都 (1) 御堂
15 4m18 +1.0 大曽根 歩人 (2) あきる野西
16 4m18 +0.6 相川 輝長 (1) あきる野西
17 4m16 +0.6 石塚 陸 (1) 駒沢
18 4m13 +3.0 田中 天 (1) 五日市
19 4m07 +1.1 鯉沼 諒太 (1) 福生二
20 3m42 +1.2 斉藤 稜河 (1) 十条富士見
21 3m33 +0.5 井上 颯 (1) 瑞穂
22 3m11 +1.6 高済 晃太朗 (1) あきる野東
4m90 -0.7 OPN 山本 康生 (3) 立教池袋
NM 小林 海斗 (1) 五日市
NM 大河 楓 (1) 亀戸
DNS 西澤 開智 (2) 松溪
DNS 森田 冬聖 (1) 瑞穂
DNS 山本 葵生 (2) あきる野東
DNS OPN 布田 真基 (3) 瑞穂

男子共通 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m98 +1.0 元木 涼介 (1) 三加茂
2 5m81 +1.9 平井 快 (2) 五日市
3 5m65 +0.1 髙田 智彰 (2) 中瀬
4 5m58 +0.9 佐藤 太波 (2) あきる野西
5 5m44 +2.5 柚木 翔瑛 (2) 篠崎二
6 5m34 +0.4 今 信行 (2) 御堂
7 5m34 +2.5 馬場 大輔 (2) 大門
8 5m19 +1.5 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋
9 5m14 +2.2 友野 晃誓 (1) 御堂
10 5m00 +2.7 野島 錬太郎 (1) 大門
11 4m88 +1.6 瀬川 桂矢 (2) あきる野西
12 4m87 +1.9 樋口 陽大 (1) 中瀬
13 4m82 +1.1 鎌田 羽琉 (1) 中瀬
14 4m73 +2.4 李 想 (2) 千寿桜堤
15 4m73 +1.2 笹野 陽輝 (2) 大門
16 4m72 +0.8 源 羽琉 (1) 大門
17 4m72 +0.8 中澤 優 (1) 駒沢
18 4m59 +2.1 大原 夢斗 (1) 福生二
19 4m52 +0.3 小森 和也 (1) 福生一
20 4m51 +0.7 山寺 智也 (1) 十条富士見
21 4m44 +0.8 山内 亮人 (1) 本郷
22 4m44 +0.2 分田 幸希 (1) 福生一
23 4m37 +1.4 田中 裕也 (1) 瑞穂
24 4m32 +0.9 天沼 快斗 (1) あきる野西
25 4m30 +2.2 工藤 瑠 (1) 福生二
26 4m29 +0.9 中村 旭 (2) あきる野西
27 4m22 +1.2 尾﨑 裕都 (1) 御堂
28 4m21 +2.7 花本 琉斗 (1) 町田南
29 4m18 +1.0 大曽根 歩人 (2) あきる野西
30 4m18 +0.6 相川 輝長 (1) あきる野西
31 4m16 +0.6 石塚 陸 (1) 駒沢
32 4m13 +3.0 田中 天 (1) 五日市
33 4m08 +0.4 市川 大翔 (2) あきる野西
34 4m07 +1.1 鯉沼 諒太 (1) 福生二
35 4m03 +0.8 鈴木 柊生 (1) 開進一
36 3m72 +1.5 石川 怜音 (1) あきる野西
37 3m66 +2.7 青木 真人 (1) あきる野西
38 3m47 +0.6 斉藤 誠人 (1) 福生二
39 3m42 +1.2 斉藤 稜河 (1) 十条富士見
40 3m33 +0.5 井上 颯 (1) 瑞穂
41 3m25 +1.4 伊波 大和 (1) あきる野東
42 3m11 +1.6 高済 晃太朗 (1) あきる野東
43 3m09 +0.6 石井 桜晴 (1) あきる野西

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m99 三橋 風太 (2) 調布三
2 10m03 石島 健太郎 (2) 十条富士見
3 9m50 犬嶋 匠 (1) 十条富士見
4 9m26 チャンラ ヒィーゴ (2) 御堂
5 9m07 宮本 達也 (1) 緑野
6 8m98 中村 友哉 (2) あきる野西
7 8m41 原 央輝 (1) 中瀬
8 8m34 宇津木 佑馬 (2) あきる野西
9 7m86 鈴木 蔵馬 (2) 調布三
10 7m84 枝松 倖太郎 (1) 調布三
11 7m77 倉持 倖大 (1) 新宿西戸山
12 7m64 竹田 翔吾 (1) 千寿桜堤
13 7m61 田村 理人 (2) 開進一
14 7m30 井上 碧 (2) 福生一
15 7m19 千賀 柚葉 (1) あきる野西
16 7m19 奥西 隆晟 (2) あきる野西
17 7m11 岡野 湧生 (1) 学習院
18 7m01 池﨑 聖恩 (1) 瑞穂
19 6m75 林 玉樹 (1) 千寿桜堤
20 6m65 ダオ トロン ニィァン (2) 駒込
21 6m42 桑田 航希 (1) 桐ヶ丘
22 5m99 木内 幸太郎 (2) 中瀬
23 5m93 石井 健翔 (2) 福生二
24 5m68 大河原 颯 (1) 千歳
DNS 千田 源太 (2) 新宿西戸山

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 田沼 今日子 (1) 駒沢
2 13.33 髙橋 愛心 (1) あきる野西
3 13.48 青木 詩織 (1) 駒沢
4 13.72 井出 日和 (1) あきる野東
5 13.81 山上 沙羅 (1) 調布三
6 14.05 髙橋 麻衣 (1) 緑野
7 14.12 矢後 茜音 (1) 八王子六
8 14.17 酒井 夢歩 (1) あきる野東

女子1年 100m タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 小関 舞姫 (1) 町田三
2 13.93 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三
3 14.16 種谷 みのり (1) 御堂
4 14.23 福冨 美羽 (1) 中瀬
5 14.38 輿石 千夏 (1) 福生二
6 14.49 安カ川 遥奈 (1) 桐ヶ丘
7 14.68 吉野 友菜 (1) 緑野
DNS 木村 歌乃 (1) 千歳

女子1年 100m タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 佐野 叶絵 (1) 星美学園
2 14.33 石山 満理奈 (1) 桐ヶ丘
3 14.47 岸峯 美涼 (1) あきる野東
4 14.59 古澤 凜音 (1) 大門
5 14.75 橋詰 夏樹 (1) 町田南
6 14.83 西原 陽菜美 (1) 緑野
7 15.49 青山 夏楓 (1) 福生二
DNS 寒河江 恋々 (1) 武蔵村山五

女子1年 100m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 加藤 望実 (1) 亀戸
2 14.22 伊勢 千春 (1) 山崎
3 14.25 野口 唯歌 (1) 篠崎二
4 14.38 山中 ゆうな (1) 駒沢
5 14.42 森﨑 優希 (1) 八王子六
6 14.51 安井 結花 (1) 町田南
7 14.77 新井 愛花 (1) 調布三
8 15.09 徳田 凛花 (1) 桐ヶ丘

女子1年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 西本 真琴 (1) あきる野東
2 14.48 茂木 のあ (1) 御堂
3 14.73 岡田 那珠羽 (1) 町田南
4 14.81 石塚 恋羽 (1) 武蔵村山五
5 14.84 安原 菜々美 (1) 中瀬
6 15.00 西田 玲奈 (1) 千寿桜堤
7 15.44 土田 若菜 (1) 大門
DNS 佐藤 詩織 (1) 武蔵村山五

女子1年 100m タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 安藝 莉弥子 (1) 町田三
2 14.64 小池 陽菜 (1) 五日市
3 14.99 耕野 瑠杏 (1) 中瀬
4 15.00 野村 美緒 (1) 八王子六
5 15.03 鶴島 えみ (1) 大門
6 15.34 小関 悠羅 (1) 福生二
7 15.93 中島 結菜 (1) 緑野
DNS 清水 優那 (1) 五日市

女子1年 100m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 田口 優菜 (1) 桐ヶ丘
2 15.02 井上 未梨 (1) 中瀬
3 15.04 長島 史佳 (1) 山崎
4 15.31 杉山 愛果 (1) 山崎
5 15.45 島村 紅愛 (1) 瑞穂
6 16.35 富永 智子 (1) 千歳
DNS 福田 玲奈 (1) 福生二
DNS 佐々木 風花 (1) 千歳

女子1年 100m タイムレース8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 篠田 優花 (1) 山崎
2 14.91 福田 愛莉奈 (1) 八王子六
3 14.96 高橋 巴菜 (1) 町田三
3 14.96 角野 樹里 (1) 五日市
5 15.02 花城 慈杏菜 (1) 駒沢
6 15.12 曽原 琉位 (1) 十条富士見
DNS 磯 心菜 (1) 篠崎二
DNS 加藤 優奈 (1) 駒込

女子1年 100m タイムレース9組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 川名 葵 (1) 千寿桜堤
2 15.07 濱名 亜也 (1) 調布三
3 15.25 小宮 佳歩 (1) 駒沢
4 15.26 布施川 愛音 (1) 調布三
5 15.59 壽崎 美緒 (1) 福生一
6 17.18 樋上 遙乃 (1) 福生二
DNS 佐藤 綾音 (1) 福生二
DNS 平塚 千幸 (1) 山崎

女子1年 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 木俣 天音 (1) 山崎
2 15.52 谷山 暖 (1) 篠崎二
3 15.57 古田 礼奈 (1) 中瀬
4 16.06 東木 愛夏 (1) 八王子六
5 16.07 天野 園子 (1) 八王子六
6 16.24 関戸 夕莉佳 (1) 八王子六
7 16.36 松尾 美羽那 (1) 八王子六
DNS 村田 梨織 (1) 御堂

女子1年 100m タイムレース11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 石山 千笑 (1) 十条富士見
2 15.79 小金澤 杏 (1) 瑞穂
3 16.36 古谷 優奈 (1) 八王子六
4 16.59 土屋 優南 (1) 瑞穂
DNS 小泉 永菜 (1) 福生一
DNS 坂本 怜 (1) 中瀬
DNS 小山 晴香 (1) 五日市

女子1年 100m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 内田 愛琉 (1) 桐ヶ丘
2 15.42 山本 仁結奈 (1) 篠崎二
3 15.72 上永 美咲 (1) 調布三
4 15.76 増山 和希 (1) 千寿桜堤
5 16.57 田中 美羽 (1) 瑞穂
6 16.66 内倉 可奈予 (1) 五日市
DNS 波止 美月 (1) 五日市

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.31 +1.2 田沼 今日子 (1) 駒沢
2 13.33 +1.2 髙橋 愛心 (1) あきる野西
3 13.48 +1.2 青木 詩織 (1) 駒沢
4 13.72 +1.2 井出 日和 (1) あきる野東
5 13.77 +1.9 小関 舞姫 (1) 町田三
6 13.81 +1.2 山上 沙羅 (1) 調布三
7 13.93 +1.9 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三
8 14.05 +1.2 髙橋 麻衣 (1) 緑野
9 14.11 +0.7 加藤 望実 (1) 亀戸
10 14.12 +1.2 矢後 茜音 (1) 八王子六
11 14.16 +1.9 種谷 みのり (1) 御堂
12 14.17 +1.2 酒井 夢歩 (1) あきる野東
13 14.18 +1.4 佐野 叶絵 (1) 星美学園
14 14.21 +0.3 西本 真琴 (1) あきる野東
15 14.22 +0.7 伊勢 千春 (1) 山崎
16 14.23 +1.9 福冨 美羽 (1) 中瀬
17 14.25 +0.7 野口 唯歌 (1) 篠崎二
18 14.33 +1.4 石山 満理奈 (1) 桐ヶ丘
19 14.38 +1.9 輿石 千夏 (1) 福生二
20 14.38 +0.7 山中 ゆうな (1) 駒沢
21 14.42 +0.7 森﨑 優希 (1) 八王子六
22 14.47 +1.4 岸峯 美涼 (1) あきる野東
23 14.48 -0.5 安藝 莉弥子 (1) 町田三
24 14.48 +0.3 茂木 のあ (1) 御堂
25 14.49 +1.9 安カ川 遥奈 (1) 桐ヶ丘
26 14.51 +2.0 篠田 優花 (1) 山崎
27 14.51 +0.7 安井 結花 (1) 町田南
28 14.59 +1.4 古澤 凜音 (1) 大門
29 14.64 -0.5 小池 陽菜 (1) 五日市
30 14.68 +1.9 吉野 友菜 (1) 緑野
31 14.69 +2.5 川名 葵 (1) 千寿桜堤
32 14.73 +0.3 岡田 那珠羽 (1) 町田南
33 14.75 +1.4 橋詰 夏樹 (1) 町田南
34 14.77 +0.7 新井 愛花 (1) 調布三
35 14.77 +0.7 田口 優菜 (1) 桐ヶ丘
36 14.81 +0.3 石塚 恋羽 (1) 武蔵村山五
37 14.83 +1.4 西原 陽菜美 (1) 緑野
38 14.84 +0.3 安原 菜々美 (1) 中瀬
39 14.91 +2.0 福田 愛莉奈 (1) 八王子六
40 14.96 +2.0 高橋 巴菜 (1) 町田三
40 14.96 +2.0 角野 樹里 (1) 五日市
42 14.99 -0.5 耕野 瑠杏 (1) 中瀬
43 15.00 -0.5 野村 美緒 (1) 八王子六
44 15.00 +0.3 西田 玲奈 (1) 千寿桜堤
45 15.02 +2.0 花城 慈杏菜 (1) 駒沢
46 15.02 +0.7 井上 未梨 (1) 中瀬
47 15.03 -0.5 鶴島 えみ (1) 大門
48 15.04 +0.7 長島 史佳 (1) 山崎
49 15.07 +2.5 濱名 亜也 (1) 調布三
50 15.09 +0.7 徳田 凛花 (1) 桐ヶ丘
51 15.12 +2.0 曽原 琉位 (1) 十条富士見
52 15.25 +2.5 小宮 佳歩 (1) 駒沢
53 15.26 +2.5 布施川 愛音 (1) 調布三
54 15.31 +0.7 杉山 愛果 (1) 山崎
55 15.34 -0.5 小関 悠羅 (1) 福生二
56 15.40 +1.0 内田 愛琉 (1) 桐ヶ丘
57 15.42 +1.0 山本 仁結奈 (1) 篠崎二
58 15.44 +0.3 土田 若菜 (1) 大門
59 15.45 +0.7 島村 紅愛 (1) 瑞穂
60 15.47 +1.1 石山 千笑 (1) 十条富士見
61 15.49 +1.4 青山 夏楓 (1) 福生二
62 15.51 +0.7 木俣 天音 (1) 山崎
63 15.52 +0.7 谷山 暖 (1) 篠崎二
64 15.57 +0.7 古田 礼奈 (1) 中瀬
65 15.59 +2.5 壽崎 美緒 (1) 福生一
66 15.72 +1.0 上永 美咲 (1) 調布三
67 15.76 +1.0 増山 和希 (1) 千寿桜堤
68 15.79 +1.1 小金澤 杏 (1) 瑞穂
69 15.93 -0.5 中島 結菜 (1) 緑野
70 16.06 +0.7 東木 愛夏 (1) 八王子六
71 16.07 +0.7 天野 園子 (1) 八王子六
72 16.24 +0.7 関戸 夕莉佳 (1) 八王子六
73 16.35 +0.7 富永 智子 (1) 千歳
74 16.36 +0.7 松尾 美羽那 (1) 八王子六
75 16.36 +1.1 古谷 優奈 (1) 八王子六
76 16.57 +1.0 田中 美羽 (1) 瑞穂
77 16.59 +1.1 土屋 優南 (1) 瑞穂
78 16.66 +1.0 内倉 可奈予 (1) 五日市
79 17.18 +2.5 樋上 遙乃 (1) 福生二

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 小林 凛 (2) 桐ヶ丘
2 13.50 大賀 朱理 (2) 千歳
3 13.56 前田 春華アイタナ (2) 八王子六
4 13.60 中津川 来成 (2) 千歳
5 13.68 末宗 実桜 (2) あきる野東
6 13.77 今野 奈菜 (2) 山崎
7 13.95 隅田 杏 (2) 緑野
DNS 村本 愛羽 (2) 中瀬

女子2年 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 新條 沙彩 (2) 福生二
2 13.75 内田 栞那 (2) 福生二
3 14.00 山本 瑠瑚 (2) 十条富士見
4 14.58 石上 百合子 (2) 八王子六
5 14.66 中埜 遥 (2) 緑野
DNS 藤原 結衣 (2) 山崎
DNS 細田 咲希子 (2) 緑野
DNS 熊川 晴香 (2) 篠崎二

女子2年 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 逸見 咲樹 (2) 町田南
2 14.06 渡邊 珠海 (2) 千寿桜堤
3 14.35 二羽 諭美 (2) あきる野東
4 14.38 中西 凛 (2) 千歳
5 14.69 豊田 サフィヤカトン 純怜 (2) 駒沢
6 14.73 永木 芽子 (2) 千歳
7 14.83 大西 青衣 (2) 緑野
DNS 岡 小春 (2) 福生二

女子2年 100m タイムレース4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 湯目 さやか (2) 駒沢
2 13.97 栗原 春菜子 (2) 五日市
3 14.20 宮井 明日香 (2) 町田南
4 14.24 日比 こま喜 (2) 中瀬
5 14.42 加藤 沙織 (2) 町田南
6 14.44 上野 美結 (2) 五日市
7 14.65 松本 奏 (2) 緑野
8 14.83 佐藤 令彩 (2) 緑野

女子2年 100m タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 香住 歩奈 (2) 調布三
2 14.26 渡邉 瞳 (2) 五日市
3 14.47 宮川 麻衣 (2) あきる野西
4 14.54 町田 七風 (2) 開進四
5 14.57 篠木 彩乃 (2) あきる野西
6 14.71 セロン アイラ (2) 御堂
7 14.75 小島 優奈 (2) 五日市
DNS 市川 乃愛 (2) 五日市

女子2年 100m タイムレース6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 森田 菜美 (2) 五日市
2 14.36 鷹羽 里佳子 (2) 亀戸
3 15.35 本多 麦 (2) 代々木
4 15.75 仲田 萌絵 (2) 緑野
DNS 米澤 真衣 (2) あきる野西
DNS 小野寺 瑠花 (2) 中瀬
DNS 藤川 真優 (2) あきる野西

女子2年 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 梶原 梨乃 (2) 町田南
2 15.00 西川 夏未 (2) あきる野西
3 15.46 安部 萌咲 (2) 八王子六
4 15.65 高木 茜 (2) 八王子六
DNS 緒方 希花 (2) 調布三
DNS 柴崎 さくら (2) 星美学園
DNS 吉澤 優鈴 (2) 五日市

女子2年 100m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 武田 珠和 (2) あきる野西
2 14.84 中倉 心菜 (2) 調布三
3 14.91 木住野 紗夏 (2) 五日市
4 15.37 田村 さやか (2) 駒沢
5 15.90 天野 夢子 (2) 八王子六
DNS 高橋 杏來 (2) 篠崎二
DNS 栗原 寧々 (2) 瑞穂

女子2年 100m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂
2 15.29 北原 麻衣 (2) 開進四
3 15.50 髙野 夏帆 (2) 中瀬
4 15.88 三戸 愛弓 (2) 千歳
5 15.89 前田 深宥 (2) 御堂
DNS 佐野 菫 (2) 御堂
DNS 金山 羽那 (2) 調布三

女子2年 100m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 定野 心咲 (2) 亀戸
2 15.39 髙橋 陽南 (2) 五日市
3 15.43 中村 優凜 (2) 山崎
4 15.55 廣田 柚奈 (2) 町田三
DNS 岩木 雅妃 (2) あきる野西
DNS 三浦 稚令 (2) 千寿桜堤
DNS 清水 千可 (2) あきる野西

女子2年 100m タイムレース11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 村野 幸代 (2) 赤羽岩淵
2 15.26 鈴木 日和 (2) 五日市
3 15.37 山野 琴衣 (2) 亀戸
4 15.42 粟村 有紗 (2) 五日市
DNS 近藤 綾音 (2) 瑞穂
DNS 佐喜眞 ゆいあ (2) 大門
DNS 鈴木 郁花 (2) 町田二
DNS 前田 莉奈 (2) あきる野西

女子2年 100m タイムレース12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 臼井 夕夏 (2) 桐ヶ丘
2 15.74 吉田 百花 (2) 山崎
3 16.01 太田 光咲 (2) 御堂
4 17.03 佐原 泉美 (2) 亀戸
DNS 木下 心 (2) 町田二
DNS 雨宮 雛恵美 (2) 八王子六
DNS 清水 萌花 (2) 五日市

女子2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.30 +1.6 小林 凛 (2) 桐ヶ丘
2 13.50 +1.6 大賀 朱理 (2) 千歳
3 13.56 +1.6 前田 春華アイタナ (2) 八王子六
4 13.60 +1.6 中津川 来成 (2) 千歳
5 13.68 +1.6 末宗 実桜 (2) あきる野東
6 13.70 +0.8 新條 沙彩 (2) 福生二
7 13.75 +0.8 内田 栞那 (2) 福生二
8 13.77 +1.6 今野 奈菜 (2) 山崎
9 13.89 +2.5 湯目 さやか (2) 駒沢
10 13.92 +0.5 逸見 咲樹 (2) 町田南
11 13.95 +1.6 隅田 杏 (2) 緑野
12 13.97 +2.5 栗原 春菜子 (2) 五日市
13 14.00 +0.8 山本 瑠瑚 (2) 十条富士見
14 14.06 +0.5 渡邊 珠海 (2) 千寿桜堤
15 14.13 -0.5 香住 歩奈 (2) 調布三
16 14.20 +2.5 宮井 明日香 (2) 町田南
17 14.24 +2.5 日比 こま喜 (2) 中瀬
18 14.25 +1.0 森田 菜美 (2) 五日市
19 14.26 -0.5 渡邉 瞳 (2) 五日市
20 14.35 +0.5 二羽 諭美 (2) あきる野東
21 14.36 +1.1 梶原 梨乃 (2) 町田南
22 14.36 +1.0 鷹羽 里佳子 (2) 亀戸
23 14.38 +0.5 中西 凛 (2) 千歳
24 14.42 +2.5 加藤 沙織 (2) 町田南
25 14.44 +2.5 上野 美結 (2) 五日市
26 14.47 -0.5 宮川 麻衣 (2) あきる野西
27 14.52 +0.9 臼井 夕夏 (2) 桐ヶ丘
28 14.54 -0.5 町田 七風 (2) 開進四
29 14.57 -0.5 篠木 彩乃 (2) あきる野西
30 14.58 +0.8 石上 百合子 (2) 八王子六
31 14.65 +2.5 松本 奏 (2) 緑野
32 14.66 +0.8 中埜 遥 (2) 緑野
33 14.69 +0.5 豊田 サフィヤカトン 純怜 (2) 駒沢
34 14.71 -0.5 セロン アイラ (2) 御堂
35 14.73 +0.5 永木 芽子 (2) 千歳
36 14.75 -0.5 小島 優奈 (2) 五日市
37 14.83 +0.5 大西 青衣 (2) 緑野
37 14.83 +2.5 佐藤 令彩 (2) 緑野
39 14.84 -0.1 武田 珠和 (2) あきる野西
40 14.84 -0.1 中倉 心菜 (2) 調布三
41 14.91 -0.1 木住野 紗夏 (2) 五日市
42 14.97 -0.6 定野 心咲 (2) 亀戸
43 15.00 +1.1 西川 夏未 (2) あきる野西
44 15.12 +0.1 村野 幸代 (2) 赤羽岩淵
45 15.16 -0.3 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂
46 15.26 +0.1 鈴木 日和 (2) 五日市
47 15.29 -0.3 北原 麻衣 (2) 開進四
48 15.35 +1.0 本多 麦 (2) 代々木
49 15.37 -0.1 田村 さやか (2) 駒沢
50 15.37 +0.1 山野 琴衣 (2) 亀戸
51 15.39 -0.6 髙橋 陽南 (2) 五日市
52 15.42 +0.1 粟村 有紗 (2) 五日市
53 15.43 -0.6 中村 優凜 (2) 山崎
54 15.46 +1.1 安部 萌咲 (2) 八王子六
55 15.50 -0.3 髙野 夏帆 (2) 中瀬
56 15.55 -0.6 廣田 柚奈 (2) 町田三
57 15.65 +1.1 高木 茜 (2) 八王子六
58 15.74 +0.9 吉田 百花 (2) 山崎
59 15.75 +1.0 仲田 萌絵 (2) 緑野
60 15.88 -0.3 三戸 愛弓 (2) 千歳
61 15.89 -0.3 前田 深宥 (2) 御堂
62 15.90 -0.1 天野 夢子 (2) 八王子六
63 16.01 +0.9 太田 光咲 (2) 御堂
64 17.03 +0.9 佐原 泉美 (2) 亀戸

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 乙津 美月 (3) 五日市

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.17 小林 凛 (2) 桐ヶ丘
2 27.94 髙橋 愛心 (1) あきる野西
3 27.95 大賀 朱理 (2) 千歳
4 28.12 富田 心乃 (2) 開進四
5 28.57 隅田 杏 (2) 緑野
6 29.11 髙橋 麻衣 (1) 緑野
DNS 遠藤 心美 (2) 調布三

女子共通 200m タイムレース2組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.27 中津川 来成 (2) 千歳
2 29.57 中埜 遥 (2) 緑野
3 31.17 徳田 凛花 (1) 桐ヶ丘
4 31.57 松井 苗華 (2) 千歳
DNS 米澤 真衣 (2) あきる野西
DNS 清水 千可 (2) あきる野西
DNS 木村 歌乃 (1) 千歳

女子共通 200m タイムレース3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.14 逸見 咲樹 (2) 町田南
2 28.70 佐野 叶絵 (1) 星美学園
3 28.88 湯目 さやか (2) 駒沢
4 28.91 渡邊 珠海 (2) 千寿桜堤
5 30.15 安原 菜々美 (1) 中瀬
6 31.84 仲田 萌絵 (2) 緑野
DNS 寒河江 恋々 (1) 武蔵村山五

女子共通 200m タイムレース4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.84 香住 歩奈 (2) 調布三
2 28.98 茂木 のあ (1) 御堂
3 30.19 石塚 恋羽 (1) 武蔵村山五
4 30.62 成澤 南波 (2) 桐ヶ丘
5 32.35 三戸 愛弓 (2) 千歳
DNS 上野 美結 (2) 五日市
DNS 佐藤 詩織 (1) 武蔵村山五

女子共通 200m タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.12 石山 満理奈 (1) 桐ヶ丘
2 29.17 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三
3 30.00 加藤 望実 (1) 亀戸
4 32.96 富永 智子 (1) 千歳
5 33.63 中島 結菜 (1) 緑野
DNS 小野寺 瑠花 (2) 中瀬
DNS 日比 こま喜 (2) 中瀬

女子共通 200m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.23 新井 愛花 (1) 調布三
2 30.67 鷹羽 里佳子 (2) 亀戸
3 30.84 室井 すず (1) 亀戸
4 31.96 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂
DNS 関戸 夕莉佳 (1) 八王子六
DNS 西田 玲奈 (1) 千寿桜堤
DNS 加藤 優奈 (1) 駒込

女子共通 200m タイムレース7組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.41 鈴木 衣織 (2) あきる野東
2 32.31 古田 礼奈 (1) 中瀬
3 32.51 佐藤 真凛 (1) 中瀬
4 34.25 東木 愛夏 (1) 八王子六
5 34.43 太田 光咲 (2) 御堂
DNS 長谷川 有希奈 (2) あきる野東
DNS 木下 心 (2) 町田二

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.17 -0.2 小林 凛 (2) 桐ヶ丘
2 27.94 -0.2 髙橋 愛心 (1) あきる野西
3 27.95 -0.2 大賀 朱理 (2) 千歳
4 28.12 -0.2 富田 心乃 (2) 開進四
5 28.14 +2.8 逸見 咲樹 (2) 町田南
6 28.27 +3.8 中津川 来成 (2) 千歳
7 28.57 -0.2 隅田 杏 (2) 緑野
8 28.70 +2.8 佐野 叶絵 (1) 星美学園
9 28.84 +2.6 香住 歩奈 (2) 調布三
10 28.88 +2.8 湯目 さやか (2) 駒沢
11 28.91 +2.8 渡邊 珠海 (2) 千寿桜堤
12 28.98 +2.6 茂木 のあ (1) 御堂
13 29.11 -0.2 髙橋 麻衣 (1) 緑野
14 29.12 +0.9 石山 満理奈 (1) 桐ヶ丘
15 29.17 +0.9 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三
16 29.57 +3.8 中埜 遥 (2) 緑野
17 30.00 +0.9 加藤 望実 (1) 亀戸
18 30.15 +2.8 安原 菜々美 (1) 中瀬
19 30.19 +2.6 石塚 恋羽 (1) 武蔵村山五
20 30.23 +0.1 新井 愛花 (1) 調布三
21 30.41 +2.9 鈴木 衣織 (2) あきる野東
22 30.62 +2.6 成澤 南波 (2) 桐ヶ丘
23 30.67 +0.1 鷹羽 里佳子 (2) 亀戸
24 30.84 +0.1 室井 すず (1) 亀戸
25 31.17 +3.8 徳田 凛花 (1) 桐ヶ丘
26 31.57 +3.8 松井 苗華 (2) 千歳
27 31.84 +2.8 仲田 萌絵 (2) 緑野
28 31.96 +0.1 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂
29 32.31 +2.9 古田 礼奈 (1) 中瀬
30 32.35 +2.6 三戸 愛弓 (2) 千歳
31 32.51 +2.9 佐藤 真凛 (1) 中瀬
32 32.96 +0.9 富永 智子 (1) 千歳
33 33.63 +0.9 中島 結菜 (1) 緑野
34 34.25 +2.9 東木 愛夏 (1) 八王子六
35 34.43 +2.9 太田 光咲 (2) 御堂

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.99 阿比留 まい (2) 代々木
2 2:26.77 岡 夢乃 (2) 町田南
3 2:28.08 伊藤 実生 (1) 駒沢
4 2:31.69 吉野 友菜 (1) 緑野
5 2:32.52 和田 章乃 (2) 代々木
6 2:33.16 川﨑 響 (2) 桐ヶ丘
7 2:33.87 野口 小雪 (2) 十条富士見
8 2:35.12 吉田 葵 (1) 町田南
9 2:38.33 松平 美優 (2) 開進四
10 2:46.16 松本 奏 (2) 緑野
DNS 鈴木 翼沙 (2) 千歳
DNS 奥村 美咲 (1) 八王子六
DNS 渡辺 七美 (2) 山崎
DNS 稲垣 木乃香 (1) 千歳
DNS OPN 稲垣 木々音 (3) 千歳

女子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.41 鈴木 菜央 (1) 開進一
2 2:33.73 井上 千桜乃 (1) 町田南
3 2:35.10 柴田 采也可 (2) 中瀬
4 2:37.79 小島 花香 (2) 篠崎二
5 2:40.99 松田 怜花 (1) 十条富士見
6 2:43.33 原 薫 (2) 瑞穂
7 2:43.94 菊池 怜 (2) 十条富士見
8 2:44.03 石川 愛 (1) 桐ヶ丘
9 2:44.57 山岸 怜奈 (2) あきる野東
10 2:45.17 入澤 凜 (1) 十条富士見
11 2:47.55 福田 彩乃 (2) 代々木
12 2:50.62 白石 萌桃 (2) 千歳
13 3:14.66 秋山 栞利 (2) 千歳
2:45.74 OPN 遠藤 彩音 (3) 星美学園
DNS 馬場 千咲斗 (1) 町田南

女子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.87 峯岸 茉央 (1) あきる野西
2 2:49.73 稲 景都 (2) 千寿桜堤
3 2:49.74 長島 史佳 (1) 山崎
4 2:50.25 茂木 見純 (1) 瑞穂
5 2:51.01 中倉 心菜 (2) 調布三
6 2:51.78 佐藤 明日可 (1) 瑞穂
7 2:53.07 山本 愛子 (1) 亀戸
8 2:54.64 松尾 りいな (1) 武蔵村山五
9 2:59.82 成澤 南波 (2) 桐ヶ丘
10 3:01.52 塚田 萌佳 (2) 亀戸
11 3:05.52 関谷 喜 (2) あきる野西
DNS 森田 みりあ (1) 福生一
DNS 白澤 奈菜子 (1) 町田二
DNS 佐々木 風花 (1) 千歳
DNS 藤田 陽愛 (2) 瑞穂

女子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.33 廣井 望路歩 (1) 篠崎二
2 2:44.10 椎名 渚 (1) 中瀬
3 2:44.62 関口 早紀 (1) 駒込
4 2:55.64 山本 仁結奈 (1) 篠崎二
5 2:56.73 中村 優凜 (2) 山崎
6 2:56.75 春岡 那波 (1) 篠崎二
7 2:57.49 布施川 愛音 (1) 調布三
8 2:58.01 塩野 真雪 (1) 中瀬
9 2:59.99 佐藤 真凛 (1) 中瀬
10 3:00.38 義経 舞 (1) 福生一
11 3:00.91 森 夏音 (1) 新宿西戸山
12 3:04.47 羽石 心海 (1) あきる野東
13 3:13.93 小島 花凜 (1) 篠崎二
DNS 廣井 望夢瑠 (2) 篠崎二
DNS 平塚 千幸 (1) 山崎

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:25.99 阿比留 まい (2) 代々木
2 2:26.77 岡 夢乃 (2) 町田南
3 2:28.08 伊藤 実生 (1) 駒沢
4 2:31.41 鈴木 菜央 (1) 開進一
5 2:31.69 吉野 友菜 (1) 緑野
6 2:32.52 和田 章乃 (2) 代々木
7 2:33.16 川﨑 響 (2) 桐ヶ丘
8 2:33.73 井上 千桜乃 (1) 町田南
9 2:33.87 野口 小雪 (2) 十条富士見
10 2:35.10 柴田 采也可 (2) 中瀬
11 2:35.12 吉田 葵 (1) 町田南
12 2:37.79 小島 花香 (2) 篠崎二
13 2:38.33 松平 美優 (2) 開進四
14 2:40.33 廣井 望路歩 (1) 篠崎二
15 2:40.99 松田 怜花 (1) 十条富士見
16 2:42.87 峯岸 茉央 (1) あきる野西
17 2:43.33 原 薫 (2) 瑞穂
18 2:43.94 菊池 怜 (2) 十条富士見
19 2:44.03 石川 愛 (1) 桐ヶ丘
20 2:44.10 椎名 渚 (1) 中瀬
21 2:44.57 山岸 怜奈 (2) あきる野東
22 2:44.62 関口 早紀 (1) 駒込
23 2:45.17 入澤 凜 (1) 十条富士見
24 2:46.16 松本 奏 (2) 緑野
25 2:47.55 福田 彩乃 (2) 代々木
26 2:49.73 稲 景都 (2) 千寿桜堤
27 2:49.74 長島 史佳 (1) 山崎
28 2:50.25 茂木 見純 (1) 瑞穂
29 2:50.62 白石 萌桃 (2) 千歳
30 2:51.01 中倉 心菜 (2) 調布三
31 2:51.78 佐藤 明日可 (1) 瑞穂
32 2:53.07 山本 愛子 (1) 亀戸
33 2:54.64 松尾 りいな (1) 武蔵村山五
34 2:55.64 山本 仁結奈 (1) 篠崎二
35 2:56.73 中村 優凜 (2) 山崎
36 2:56.75 春岡 那波 (1) 篠崎二
37 2:57.49 布施川 愛音 (1) 調布三
38 2:58.01 塩野 真雪 (1) 中瀬
39 2:59.82 成澤 南波 (2) 桐ヶ丘
40 2:59.99 佐藤 真凛 (1) 中瀬
41 3:00.38 義経 舞 (1) 福生一
42 3:00.91 森 夏音 (1) 新宿西戸山
43 3:01.52 塚田 萌佳 (2) 亀戸
44 3:04.47 羽石 心海 (1) あきる野東
45 3:05.52 関谷 喜 (2) あきる野西
46 3:13.93 小島 花凜 (1) 篠崎二
47 3:14.66 秋山 栞利 (2) 千歳

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.48 岡 夢乃 (2) 町田南
2 4:57.95 稲垣 木乃香 (1) 千歳
3 4:59.58 今井 亜美 (1) 開進四
4 4:59.59 川﨑 響 (2) 桐ヶ丘
5 5:02.18 伊藤 実生 (1) 駒沢
6 5:08.27 町田 七風 (2) 開進四
7 5:09.26 島﨑 茉央 (2) 瑞穂
8 5:09.40 柴田 采也可 (2) 中瀬
9 5:13.16 井上 千桜乃 (1) 町田南
10 5:20.21 吉田 葵 (1) 町田南
11 5:20.87 小島 花香 (2) 篠崎二
12 5:24.24 宮井 明日香 (2) 町田南
13 5:27.42 野口 小雪 (2) 十条富士見
14 5:34.16 白澤 奈菜子 (1) 町田二
15 5:36.04 山岸 怜奈 (2) あきる野東
16 5:40.90 入澤 凜 (1) 十条富士見
5:05.05 OPN 稲垣 木々音 (3) 千歳
DNS 白石 萌桃 (2) 千歳
DNS 鈴木 翼沙 (2) 千歳
DNS 馬場 千咲斗 (1) 町田南

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.69 廣井 望路歩 (1) 篠崎二
2 5:33.09 峯岸 茉央 (1) あきる野西
3 5:34.59 吉田 百花 (2) 山崎
4 5:35.76 松田 怜花 (1) 十条富士見
5 5:39.92 稲 景都 (2) 千寿桜堤
6 5:40.56 椎名 渚 (1) 中瀬
7 5:41.70 石川 愛 (1) 桐ヶ丘
8 5:46.41 稲垣 夏希 (1) 亀戸
9 5:47.62 菊池 怜 (2) 十条富士見
10 5:47.67 原 薫 (2) 瑞穂
11 5:49.14 伊藤 瑞季 (1) 大門
12 5:51.80 アブユアン アレア (1) 亀戸
13 5:56.47 三ノ上 奏愛 (1) 大門
14 5:58.41 塩野 真雪 (1) 中瀬
15 6:11.00 杉山 愛果 (1) 山崎
16 6:12.39 羽石 心海 (1) あきる野東
17 6:22.14 森 夏音 (1) 新宿西戸山
18 6:25.46 関谷 喜 (2) あきる野西
DNS 秋山 栞利 (2) 千歳
DNS 松尾 りいな (1) 武蔵村山五

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:54.48 岡 夢乃 (2) 町田南
2 4:57.95 稲垣 木乃香 (1) 千歳
3 4:59.58 今井 亜美 (1) 開進四
4 4:59.59 川﨑 響 (2) 桐ヶ丘
5 5:02.18 伊藤 実生 (1) 駒沢
6 5:08.27 町田 七風 (2) 開進四
7 5:09.26 島﨑 茉央 (2) 瑞穂
8 5:09.40 柴田 采也可 (2) 中瀬
9 5:13.16 井上 千桜乃 (1) 町田南
10 5:20.21 吉田 葵 (1) 町田南
11 5:20.87 小島 花香 (2) 篠崎二
12 5:24.24 宮井 明日香 (2) 町田南
13 5:25.69 廣井 望路歩 (1) 篠崎二
14 5:27.42 野口 小雪 (2) 十条富士見
15 5:33.09 峯岸 茉央 (1) あきる野西
16 5:34.16 白澤 奈菜子 (1) 町田二
17 5:34.59 吉田 百花 (2) 山崎
18 5:35.76 松田 怜花 (1) 十条富士見
19 5:36.04 山岸 怜奈 (2) あきる野東
20 5:39.92 稲 景都 (2) 千寿桜堤
21 5:40.56 椎名 渚 (1) 中瀬
22 5:40.90 入澤 凜 (1) 十条富士見
23 5:41.70 石川 愛 (1) 桐ヶ丘
24 5:46.41 稲垣 夏希 (1) 亀戸
25 5:47.62 菊池 怜 (2) 十条富士見
26 5:47.67 原 薫 (2) 瑞穂
27 5:49.14 伊藤 瑞季 (1) 大門
28 5:51.80 アブユアン アレア (1) 亀戸
29 5:56.47 三ノ上 奏愛 (1) 大門
30 5:58.41 塩野 真雪 (1) 中瀬
31 6:11.00 杉山 愛果 (1) 山崎
32 6:12.39 羽石 心海 (1) あきる野東
33 6:22.14 森 夏音 (1) 新宿西戸山
34 6:25.46 関谷 喜 (2) あきる野西

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 長谷川 有希奈 (2) あきる野東
2 15.61 山上 沙羅 (1) 調布三
3 15.75 青木 詩織 (1) 駒沢
4 15.90 下元 香凜 (1) 御堂
5 16.01 村本 愛羽 (2) 中瀬
6 16.80 前田 春華アイタナ (2) 八王子六
青木 彩乃 (3) 八王子六 OPN
DNS 藤原 結衣 (2) 山崎

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.96 福田 乙葉 (2) 福生二
2 16.64 末宗 実桜 (2) あきる野東
3 16.64 井出 日和 (1) あきる野東
4 16.65 松館 彩月 (2) 開進四
5 19.63 山本 伊織 (1) 調布三
DNS 岡 小春 (2) 福生二
DNS 細田 咲希子 (2) 緑野

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.48 内田 栞那 (2) 福生二
2 16.88 梶原 梨乃 (2) 町田南
3 17.04 武井 鈴 (1) 十条富士見
4 17.51 髙橋 結羽 (2) 中瀬
5 18.37 山下 愛菜 (2) あきる野西
6 18.71 福冨 美羽 (1) 中瀬
7 22.39 福田 愛莉奈 (1) 八王子六

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.50 酒井 夢歩 (1) あきる野東
2 18.82 安カ川 遥奈 (1) 桐ヶ丘
3 21.75 青山 夏楓 (1) 福生二
DNS 佐藤 綾音 (1) 福生二
DNS 鈴木 衣織 (2) あきる野東
DNS 奥村 美咲 (1) 八王子六
DNS 熊川 晴香 (2) 篠崎二

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.37 鈴木 日和 (2) 五日市
2 20.30 曽原 琉位 (1) 十条富士見
3 22.60 橋本 智華 (2) 福生二
4 24.69 深澤 紗瑛 (1) 開進四
DNS 久保田 晴子 (1) 開進四
DNS 市川 乃愛 (2) 五日市
DNS 高木 茜 (2) 八王子六

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース6組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.50 小島 優奈 (2) 五日市
2 18.81 田口 優菜 (1) 桐ヶ丘
3 19.80 小池 陽菜 (1) 五日市
4 21.52 野村 美緒 (1) 八王子六
5 21.60 亀川 遥香 (1) 福生二
6 22.12 小島 花凜 (1) 篠崎二
DNS 和田 愛彩音 (1) 千寿桜堤

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 20.13 井上 未梨 (1) 中瀬
2 21.10 内倉 可奈予 (1) 五日市
3 21.79 篠田 優花 (1) 山崎
DNS 波止 美月 (1) 五日市
DNS 小山 晴香 (1) 五日市
DNS 磯 心菜 (1) 篠崎二
DNS 清水 優那 (1) 五日市

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.50 +1.6 長谷川 有希奈 (2) あきる野東
2 15.61 +1.6 山上 沙羅 (1) 調布三
3 15.75 +1.6 青木 詩織 (1) 駒沢
4 15.90 +1.6 下元 香凜 (1) 御堂
5 15.96 +0.5 福田 乙葉 (2) 福生二
6 16.01 +1.6 村本 愛羽 (2) 中瀬
7 16.48 +0.6 内田 栞那 (2) 福生二
8 16.64 +0.5 末宗 実桜 (2) あきる野東
9 16.64 +0.5 井出 日和 (1) あきる野東
10 16.65 +0.5 松館 彩月 (2) 開進四
11 16.80 +1.6 前田 春華アイタナ (2) 八王子六
12 16.88 +0.6 梶原 梨乃 (2) 町田南
13 17.04 +0.6 武井 鈴 (1) 十条富士見
14 17.51 +0.6 髙橋 結羽 (2) 中瀬
15 18.37 +0.9 鈴木 日和 (2) 五日市
16 18.37 +0.6 山下 愛菜 (2) あきる野西
17 18.50 +1.6 酒井 夢歩 (1) あきる野東
18 18.50 +2.4 小島 優奈 (2) 五日市
19 18.71 +0.6 福冨 美羽 (1) 中瀬
20 18.81 +2.4 田口 優菜 (1) 桐ヶ丘
21 18.82 +1.6 安カ川 遥奈 (1) 桐ヶ丘
22 19.63 +0.5 山本 伊織 (1) 調布三
23 19.80 +2.4 小池 陽菜 (1) 五日市
24 20.13 +1.7 井上 未梨 (1) 中瀬
25 20.30 +0.9 曽原 琉位 (1) 十条富士見
26 21.10 +1.7 内倉 可奈予 (1) 五日市
27 21.52 +2.4 野村 美緒 (1) 八王子六
28 21.60 +2.4 亀川 遥香 (1) 福生二
29 21.75 +1.6 青山 夏楓 (1) 福生二
30 21.79 +1.7 篠田 優花 (1) 山崎
31 22.12 +2.4 小島 花凜 (1) 篠崎二
32 22.39 +0.6 福田 愛莉奈 (1) 八王子六
33 22.60 +0.9 橋本 智華 (2) 福生二
34 24.69 +0.9 深澤 紗瑛 (1) 開進四

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 橋詰 夏樹 (1)
逸見 咲樹 (2)
梶原 梨乃 (2)
宮井 明日香 (2)
町田南A
2 54.94 松館 彩月 (2)
富田 心乃 (2)
野口 夏暖 (2)
松平 美優 (2)
開進四A
3 55.01 村本 愛羽 (2)
福冨 美羽 (1)
髙橋 結羽 (2)
日比 こま喜 (2)
中瀬A
4 55.01 中埜 遥 (2)
髙橋 麻衣 (1)
隅田 杏 (2)
松本 奏 (2)
緑野A
5 55.35 阿比留 まい (2)
横山 和佳 (2)
和田 章乃 (2)
本多 麦 (2)
代々木
6 55.54 福田 乙葉 (2)
新條 沙彩 (2)
内田 栞那 (2)
橋本 智華 (2)
福生二A
DNS


あきる野東A

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.86 山中 ゆうな (1)
青木 詩織 (1)
田沼 今日子 (1)
湯目 さやか (2)
駒沢
2 53.95 奥村 美咲 (1)
矢後 茜音 (1)
石上 百合子 (2)
前田 春華アイタナ (2)
八王子六
3 54.29 岸峯 美涼 (1)
井出 日和 (1)
西本 真琴 (1)
酒井 夢歩 (1)
あきる野東B
4 54.56 山上 沙羅 (1)
嶋岡 蛍吏 (1)
香住 歩奈 (2)
山本 伊織 (1)
調布三
5 55.36 西川 夏未 (2)
髙橋 愛心 (1)
山下 愛菜 (2)
篠木 彩乃 (2)
あきる野西A
6 59.21 谷山 暖 (1)
野口 唯歌 (1)
山本 仁結奈 (1)
廣井 望夢瑠 (2)
篠崎二A
DNS


中瀬B

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.48 小島 優奈 (2)
栗原 春菜子 (2)
上野 美結 (2)
渡邉 瞳 (2)
五日市C
2 55.00 種谷 みのり (1)
下元 香凜 (1)
茂木 のあ (1)
セロン アイラ (2)
御堂B
3 55.69 吹田 依亜 (2)
山本 瑠瑚 (2)
野口 小雪 (2)
菊池 怜 (2)
十条富士見A
4 56.18 岡 夢乃 (2)
岡田 那珠羽 (1)
加藤 沙織 (2)
安井 結花 (1)
町田南B
5 57.41 石山 千笑 (1)
武井 鈴 (1)
曽原 琉位 (1)
松田 怜花 (1)
十条富士見B
6 57.49 大西 青衣 (2)
吉野 友菜 (1)
西原 陽菜美 (1)
佐藤 令彩 (2)
緑野B
7 58.32 小池 陽菜 (1)
角野 樹里 (1)
内倉 可奈予 (1)
粟村 有紗 (2)
五日市B

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.23 鷹羽 里佳子 (2)
大谷 実悠 (2)
松浦 実菜 (2)
塚田 萌佳 (2)
亀戸A
2 57.89 髙橋 陽南 (2)
鈴木 日和 (2)
木住野 紗夏 (2)
森田 菜美 (2)
五日市A
3 58.20 青山 夏楓 (1)
輿石 千夏 (1)
大谷 華音 (1)
小関 悠羅 (1)
福生二B
4 58.63 土田 若菜 (1)
岩淵 莉央 (1)
鶴島 えみ (1)
古澤 凜音 (1)
大門
5 1:00.97 佐野 菫 (2)
鈴木 萌乃佳 (2)
前田 深宥 (2)
太田 光咲 (2)
御堂A
6 1:02.08 小島 花香 (2)
小島 花凜 (1)
春岡 那波 (1)
廣井 望路歩 (1)
篠崎二B
DNS


あきる野西B

女子共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.89 臼井 夕夏 (2)
安カ川 遥奈 (1)
石山 満理奈 (1)
小林 凛 (2)
桐ヶ丘
2 57.43 久保田 晴子 (1)
深澤 紗瑛 (1)
入ケ町 莉子 (1)
今井 亜美 (1)
開進四B
3 57.85 渡邊 珠海 (2)
西田 玲奈 (1)
増山 和希 (1)
川名 葵 (1)
千寿桜堤
4 58.93 室井 すず (1)
アブユアン アレア (1)
稲垣 夏希 (1)
加藤 望実 (1)
亀戸B
DNS


開進一
DNS


あきる野西C

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.86 山中 ゆうな (1)
青木 詩織 (1)
田沼 今日子 (1)
湯目 さやか (2)
駒沢
2 53.95 奥村 美咲 (1)
矢後 茜音 (1)
石上 百合子 (2)
前田 春華アイタナ (2)
八王子六
3 54.13 橋詰 夏樹 (1)
逸見 咲樹 (2)
梶原 梨乃 (2)
宮井 明日香 (2)
町田南A
4 54.29 岸峯 美涼 (1)
井出 日和 (1)
西本 真琴 (1)
酒井 夢歩 (1)
あきる野東B
5 54.48 小島 優奈 (2)
栗原 春菜子 (2)
上野 美結 (2)
渡邉 瞳 (2)
五日市C
6 54.56 山上 沙羅 (1)
嶋岡 蛍吏 (1)
香住 歩奈 (2)
山本 伊織 (1)
調布三
7 54.89 臼井 夕夏 (2)
安カ川 遥奈 (1)
石山 満理奈 (1)
小林 凛 (2)
桐ヶ丘
8 54.94 松館 彩月 (2)
富田 心乃 (2)
野口 夏暖 (2)
松平 美優 (2)
開進四A
9 55.00 種谷 みのり (1)
下元 香凜 (1)
茂木 のあ (1)
セロン アイラ (2)
御堂B
10 55.01 村本 愛羽 (2)
福冨 美羽 (1)
髙橋 結羽 (2)
日比 こま喜 (2)
中瀬A
11 55.01 中埜 遥 (2)
髙橋 麻衣 (1)
隅田 杏 (2)
松本 奏 (2)
緑野A
12 55.35 阿比留 まい (2)
横山 和佳 (2)
和田 章乃 (2)
本多 麦 (2)
代々木
13 55.36 西川 夏未 (2)
髙橋 愛心 (1)
山下 愛菜 (2)
篠木 彩乃 (2)
あきる野西A
14 55.54 福田 乙葉 (2)
新條 沙彩 (2)
内田 栞那 (2)
橋本 智華 (2)
福生二A
15 55.69 吹田 依亜 (2)
山本 瑠瑚 (2)
野口 小雪 (2)
菊池 怜 (2)
十条富士見A
16 56.18 岡 夢乃 (2)
岡田 那珠羽 (1)
加藤 沙織 (2)
安井 結花 (1)
町田南B
17 57.23 鷹羽 里佳子 (2)
大谷 実悠 (2)
松浦 実菜 (2)
塚田 萌佳 (2)
亀戸A
18 57.41 石山 千笑 (1)
武井 鈴 (1)
曽原 琉位 (1)
松田 怜花 (1)
十条富士見B
19 57.43 久保田 晴子 (1)
深澤 紗瑛 (1)
入ケ町 莉子 (1)
今井 亜美 (1)
開進四B
20 57.49 大西 青衣 (2)
吉野 友菜 (1)
西原 陽菜美 (1)
佐藤 令彩 (2)
緑野B
21 57.85 渡邊 珠海 (2)
西田 玲奈 (1)
増山 和希 (1)
川名 葵 (1)
千寿桜堤
22 57.89 髙橋 陽南 (2)
鈴木 日和 (2)
木住野 紗夏 (2)
森田 菜美 (2)
五日市A
23 58.20 青山 夏楓 (1)
輿石 千夏 (1)
大谷 華音 (1)
小関 悠羅 (1)
福生二B
24 58.32 小池 陽菜 (1)
角野 樹里 (1)
内倉 可奈予 (1)
粟村 有紗 (2)
五日市B
25 58.63 土田 若菜 (1)
岩淵 莉央 (1)
鶴島 えみ (1)
古澤 凜音 (1)
大門
26 58.93 室井 すず (1)
アブユアン アレア (1)
稲垣 夏希 (1)
加藤 望実 (1)
亀戸B
27 59.21 谷山 暖 (1)
野口 唯歌 (1)
山本 仁結奈 (1)
廣井 望夢瑠 (2)
篠崎二A
28 1:00.97 佐野 菫 (2)
鈴木 萌乃佳 (2)
前田 深宥 (2)
太田 光咲 (2)
御堂A
29 1:02.08 小島 花香 (2)
小島 花凜 (1)
春岡 那波 (1)
廣井 望路歩 (1)
篠崎二B

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m48 中山 幸来 (1) 福生一
2 1m45 川﨑 未来 (2) 十条富士見
3 1m45 森﨑 優希 (1) 八王子六
4 1m40 岡田 那珠羽 (1) 町田南
5 1m40 篠木 彩乃 (2) あきる野西
6 1m35 松浦 実菜 (2) 亀戸
7 1m35 宮川 麻衣 (2) あきる野西
7 1m35 高橋 巴菜 (1) 町田三
9 1m35 臼井 夕夏 (2) 桐ヶ丘
10 1m35 武井 鈴 (1) 十条富士見
11 1m35 西原 陽菜美 (1) 緑野
12 1m30 安藝 莉弥子 (1) 町田三
13 1m25 大谷 実悠 (2) 亀戸
14 1m25 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
15 1m20 塚田 萌佳 (2) 亀戸
15 1m20 西田 玲奈 (1) 千寿桜堤
17 1m20 小宮 佳歩 (1) 駒沢
18 1m15 木住野 紗夏 (2) 五日市
18 1m15 髙野 夏帆 (2) 中瀬
18 1m15 松尾 美羽那 (1) 八王子六
1m40 OPN 下元 香凜 (1) 御堂
DNS 成川 月菜 (1) 篠崎二
DNS 石上 百合子 (2) 八王子六
DNS 鈴木 郁花 (2) 町田二
DNS 箕輪 天音 (2) 代々木
DNS 木村 咲葉 (2) 中瀬
DNS 髙橋 結羽 (2) 中瀬

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m70 NGR 山下 愛菜 (2) あきる野西
2 2m50 NGR 栗原 春菜子 (2) 五日市
3 2m50 NGR 森田 菜美 (2) 五日市
4 2m30 山本 瑠瑚 (2) 十条富士見
5 2m30 米沢 菜柚 (1) 八王子二
6 2m10 野口 唯歌 (1) 篠崎二
6 2m10 天野 夢子 (2) 八王子六
6 2m10 武田 珠和 (2) あきる野西
9 2m10 角野 樹里 (1) 五日市
NM 吹田 依亜 (2) 十条富士見
NM 天野 園子 (1) 八王子六
NM 春岡 那波 (1) 篠崎二

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m82 -0.9 下元 香凜 (1) 御堂
2 4m70 +1.2 小関 舞姫 (1) 町田三
3 4m33 -0.5 岸峯 美涼 (1) あきる野東
4 4m29 -0.6 渡邉 瞳 (2) 五日市
5 4m26 -0.1 豊田 サフィヤカトン 純怜 (2) 駒沢
6 4m24 -0.2 永木 芽子 (2) 千歳
7 4m14 +0.1 野口 夏暖 (2) 開進四
8 4m12 -0.6 大西 青衣 (2) 緑野
9 4m10 +0.8 加藤 沙織 (2) 町田南
10 4m02 +0.7 松井 苗華 (2) 千歳
11 3m99 -0.5 伊勢 千春 (1) 山崎
12 3m97 +0.7 髙橋 陽南 (2) 五日市
13 3m95 -1.2 関元 春菜 (2) 大門
14 3m93 -1.2 安井 結花 (1) 町田南
15 3m93 +0.3 西川 夏未 (2) あきる野西
16 3m82 +0.4 井川 希星 (3) 開進一
17 3m76 +1.1 矢後 茜音 (1) 八王子六
18 3m74 +0.4 佐野 菫 (2) 御堂
19 3m72 -0.5 岩淵 莉央 (1) 大門
20 3m67 +0.9 セロン アイラ (2) 御堂
21 3m66 +0.6 定野 心咲 (2) 亀戸
22 3m66 +0.2 島村 紅愛 (1) 瑞穂
23 3m51 +0.2 村野 由依 (2) 瑞穂
24 3m47 +1.9 大谷 華音 (1) 福生二
25 3m30 +0.7 高橋 杏來 (2) 篠崎二
26 3m26 +0.4 関谷 美月 (2) 瑞穂
27 2m70 -0.5 佐原 泉美 (2) 亀戸
28 2m43 -1.2 田中 美羽 (1) 瑞穂
4m09 +0.5 OPN 青木 彩乃 (3) 八王子六
DNS 金山 羽那 (2) 調布三
DNS 和田 愛彩音 (1) 千寿桜堤
DNS 藤川 真優 (2) あきる野西
DNS 志村 果恋 (2) 瑞穂
DNS 久保田 晴子 (1) 開進四
DNS 高橋 優 (2) 瑞穂
DNS 坂本 怜 (1) 中瀬

女子共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m76 -1.0 田沼 今日子 (1) 駒沢
2 4m58 +0.4 新條 沙彩 (2) 福生二
3 4m51 -1.4 今野 奈菜 (2) 山崎
4 4m32 +0.3 山野 琴衣 (2) 亀戸
5 4m31 +0.2 種谷 みのり (1) 御堂
6 4m24 -0.9 木村 咲葉 (2) 中瀬
7 4m23 +0.5 田村 春奈 (2) 開進一
8 4m18 +1.4 福田 乙葉 (2) 福生二
9 4m16 +0.0 西本 真琴 (1) あきる野東
10 4m15 -0.2 輿石 千夏 (1) 福生二
11 4m10 -0.1 岩淵 陽菜乃 (2) 大門
12 4m04 -0.7 横山 和佳 (2) 代々木
13 4m02 +0.7 吹田 依亜 (2) 十条富士見
14 3m96 -0.2 花城 慈杏菜 (1) 駒沢
15 3m85 -0.2 二羽 諭美 (2) あきる野東
16 3m84 -0.5 田村 さやか (2) 駒沢
17 3m84 +0.2 大谷 実悠 (2) 亀戸
18 3m78 +0.7 橋詰 夏樹 (1) 町田南
19 3m77 +1.1 清水 稀央那 (1) 福生一
20 3m69 -0.3 木俣 天音 (1) 山崎
21 3m64 +0.5 清水 優凛 (1) 福生一
22 3m61 +0.5 内田 愛琉 (1) 桐ヶ丘
23 3m60 -0.5 井口 幸来 (2) 福生二
24 3m56 +1.0 池本 友里亜 (2) 調布三
25 3m35 -0.4 長谷 理菜 (1) 福生一
26 3m27 -1.1 菅野 七海 (2) 瑞穂
27 2m97 +0.9 吉岡 希乃果 (2) 瑞穂
28 2m88 +0.0 粟村 有紗 (2) 五日市
5m05 -0.5 OPN 乙津 美月 (3) 五日市
DNS 河原 萌笑 (2) 瑞穂
DNS 耕野 瑠杏 (1) 中瀬
DNS 内野 莉音 (2) 瑞穂
DNS 岩木 雅妃 (2) あきる野西
DNS 三浦 稚令 (2) 千寿桜堤
DNS 緒方 希花 (2) 調布三
DNS 真壁 杏実 (1) 福生二

女子共通 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m14 +0.9 下元 香凜 (1) 御堂
2 4m96 +0.7 田沼 今日子 (1) 駒沢
3 4m91 -0.7 今野 奈菜 (2) 山崎
4 4m70 +1.2 小関 舞姫 (1) 町田三
5 4m66 +0.0 新條 沙彩 (2) 福生二
6 4m64 -0.3 岸峯 美涼 (1) あきる野東
7 4m49 +0.9 種谷 みのり (1) 御堂
8 4m32 +0.3 山野 琴衣 (2) 亀戸
9 4m29 -0.6 渡邉 瞳 (2) 五日市
10 4m26 -0.1 豊田 サフィヤカトン 純怜 (2) 駒沢
11 4m24 -0.9 木村 咲葉 (2) 中瀬
12 4m24 -0.2 永木 芽子 (2) 千歳
13 4m23 +0.5 田村 春奈 (2) 開進一
14 4m18 +1.4 福田 乙葉 (2) 福生二
15 4m16 +0.0 西本 真琴 (1) あきる野東
16 4m15 -0.2 輿石 千夏 (1) 福生二
17 4m14 +0.1 野口 夏暖 (2) 開進四
18 4m12 -0.6 大西 青衣 (2) 緑野
19 4m10 +0.8 加藤 沙織 (2) 町田南
20 4m10 -0.1 岩淵 陽菜乃 (2) 大門
21 4m04 -0.7 横山 和佳 (2) 代々木
22 4m02 +0.7 松井 苗華 (2) 千歳
23 4m02 +0.7 吹田 依亜 (2) 十条富士見
24 3m99 -0.5 伊勢 千春 (1) 山崎
25 3m97 +0.7 髙橋 陽南 (2) 五日市
26 3m96 -0.2 花城 慈杏菜 (1) 駒沢
27 3m95 -1.2 関元 春菜 (2) 大門
28 3m93 -1.2 安井 結花 (1) 町田南
29 3m93 +0.3 西川 夏未 (2) あきる野西
30 3m85 -0.2 二羽 諭美 (2) あきる野東
31 3m84 -0.5 田村 さやか (2) 駒沢
32 3m84 +0.2 大谷 実悠 (2) 亀戸
33 3m82 +0.4 井川 希星 (3) 開進一
34 3m78 +0.7 橋詰 夏樹 (1) 町田南
35 3m77 +1.1 清水 稀央那 (1) 福生一
36 3m76 +1.1 矢後 茜音 (1) 八王子六
37 3m74 +0.4 佐野 菫 (2) 御堂
38 3m72 -0.5 岩淵 莉央 (1) 大門
39 3m69 -0.3 木俣 天音 (1) 山崎
40 3m67 +0.9 セロン アイラ (2) 御堂
41 3m66 +0.6 定野 心咲 (2) 亀戸
42 3m66 +0.2 島村 紅愛 (1) 瑞穂
43 3m64 +0.5 清水 優凛 (1) 福生一
44 3m61 +0.5 内田 愛琉 (1) 桐ヶ丘
45 3m60 -0.5 井口 幸来 (2) 福生二
46 3m56 +1.0 池本 友里亜 (2) 調布三
47 3m51 +0.2 村野 由依 (2) 瑞穂
48 3m47 +1.9 大谷 華音 (1) 福生二
49 3m35 -0.4 長谷 理菜 (1) 福生一
50 3m30 +0.7 高橋 杏來 (2) 篠崎二
51 3m27 -1.1 菅野 七海 (2) 瑞穂
52 3m26 +0.4 関谷 美月 (2) 瑞穂
53 2m97 +0.9 吉岡 希乃果 (2) 瑞穂
54 2m88 +0.0 粟村 有紗 (2) 五日市
55 2m70 -0.5 佐原 泉美 (2) 亀戸
56 2m43 -1.2 田中 美羽 (1) 瑞穂

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m99 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
2 10m32 松館 彩月 (2) 開進四
3 9m85 橋本 智華 (2) 福生二
4 9m57 佐藤 令彩 (2) 緑野
5 9m55 濱名 亜也 (1) 調布三
6 9m42 安部 萌咲 (2) 八王子六
7 9m15 川﨑 未来 (2) 十条富士見
8 8m16 吉澤 優鈴 (2) 五日市
9 8m11 石山 千笑 (1) 十条富士見
10 8m07 富田 心乃 (2) 開進四
11 7m92 山本 伊織 (1) 調布三
12 7m88 北原 麻衣 (2) 開進四
13 7m75 村田 梨織 (1) 御堂
14 7m48 入ケ町 莉子 (1) 開進四
15 7m38 松原 みづき (2) 松溪
16 7m34 吉岡 杏莉 (2) 瑞穂
17 7m13 井口 幸来 (2) 福生二
18 6m86 池本 友里亜 (2) 調布三
19 6m84 雨宮 雛恵美 (2) 八王子六
20 6m75 亀川 遥香 (1) 福生二
21 6m68 前田 深宥 (2) 御堂
22 6m66 室井 すず (1) 亀戸
23 6m61 小関 悠羅 (1) 福生二
24 6m51 上永 美咲 (1) 調布三
25 6m46 深澤 紗瑛 (1) 開進四
26 5m66 谷山 暖 (1) 篠崎二
27 5m59 廣井 望夢瑠 (2) 篠崎二
28 5m37 岡本 桜奈 (1) 開進四
29 5m30 牧野 ひな (2) 瑞穂
30 5m07 大谷 華音 (1) 福生二
31 4m87 古谷 優奈 (1) 八王子六
32 4m74 樋上 遙乃 (1) 福生二
DNS 遠藤 心美 (2) 調布三
DNS 清水 萌花 (2) 五日市
DNS 真壁 杏実 (1) 福生二
DNS 前田 莉奈 (2) あきる野西
DNS 福田 玲奈 (1) 福生二

女子共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m46 村野 朋代 (3) 星美学園
10m19 OPN 和知 楓 (3) 亀戸

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.53 細野 舞香 明海大
2 57.89 大川 寿美香 (3) 三田国際
3 58.37 山本 倖千恵 立教大
4 58.38 吉田 佳純 駿河台大
5 1:05.73 森 優月 (3) 三田国際