東京都中学校ロードレース 2019【多摩会場】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第57回 東京都中学校ロードレース大会 多摩会場
(2019年1月20日)

画像

第57回 東京都中学校ロードレース大会 多摩会場が2019年1月20日 (日) 、明星大学青梅キャンパス内特設コースで開催されます。ここでは、東京都中学校ロードレース 多摩会場 2019の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子1年2km
    • 男子2・3年2km
    • 男子1年3km
    • 男子2・3年3km
    • 女子1年1km
    • 女子2・3年1km
    • 女子1年2km
    • 女子2・3年2km

別の記事へリンク 

多摩: 2019 
区部: 2019 
スポンサーリンク

2019 東京都中学校ロード【多摩会場】結果・速報

男子1年 2km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:58 野口 幸聖 (1) 府中三
2 0:07:00 伊阪 颯馬 (1) 由 井
3 0:07:13 大竹 優輝 (1) 武蔵野二
4 0:07:13 吉田 駿甫 (1) 山 崎
5 0:07:13 田邉 航太郎 (1) あきる野西
6 0:07:14 高藤 玄太郎 (1) 町田二
7 0:07:15 森野 太一 (1) 打 越
8 0:07:16 伊藤 蒼馬 (1) 府中五
9 0:07:20 福士 湊 (1) 八王子二
10 0:07:20 南 丞威 (1) 国分寺五
11 0:07:24 鈴木 海登 (1) 三鷹一
12 0:07:27 山本 颯人 (1) 八王子三
13 0:07:28 栫 孝太朗 (1)
14 0:07:29 萩原 優人 (1) 東村山四
15 0:07:36 作増 京太郎 (1) 多摩永山
16 0:07:47 板屋 翔大 (1)
17 0:07:48 鯉沼 諒太 (1) 福生二
18 0:07:48 高橋 望夢 (1) 清 泉
19 0:08:05 野呂 敦史 (1) 府中二
20 0:08:06 田村 奏 (1) 大 門
21 0:08:06 辻 晃希 (1) 多摩辺
22 0:08:08 大園 晃生 (1) 平 井
23 0:08:15 宮国 幸生 (1) 東大和二
24 0:08:16 倉橋 一王 (1) 桐 朋
25 0:08:19 澤田 悠希 (1) 清瀬二
26 0:08:23 高崎 智光 (1) 学大附属
27 0:08:23 山本 直哉 (1) 府中八
28 0:08:25 高済 晃太朗 (1) あきる野東
29 0:08:27 黒滝 真太郎 (1) 東村山一
30 0:08:35 鈴木 陽 (1) 小平四
DNS 高野 凜成 (1) 青 陵
DNS 里井 海斗 (1) 三鷹四
DNS 小倉 拓己 (1) 南多摩
DNS 小林 優真 (1) 日野三
DNS 雙田 悠良 (1) 八王子五
DNS 渡邉 洸太朗 (1) 三鷹中等
DNS 飯田 啓太 (1) 国分寺三
DNS 村野 龍斗 (1) 御 堂
DNS 堀米 陽太 (1) 立川国際
DNS 栗原 悠斗 (1) 神 代
DNS 西脇 健太郎 (1) 横 山
DNS 五十嵐 爽太 (1) ひばりが丘
DNS 澤本 圭佑 (1) 羽村三
DNS 藤井 閏斗 (1) 別 所

男子1年 2km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:38 平井 璃空 (1) 村山学園
2 0:07:01 野田 信晴 (1) 拝 島
3 0:07:06 松井 亮汰 (1) 府中八
4 0:07:07 加藤 真宏 (1) 金 井
5 0:07:09 平湯 駿弥 (1) 八王子七
6 0:07:20 千葉 智之 (1) 町田二
7 0:07:22 橋本 創太 (1) 別 所
8 0:07:22 伊藤 輝 (1) 府中二
9 0:07:23 土井 麻穂 (1) 横 山
10 0:07:25 遠藤 優介 (1) 国分寺五
11 0:07:27 島影 瑠偉 (1) 府中五
12 0:07:28 松本 優真 (1) 多摩辺
13 0:07:36 石井 桜晴 (1) あきる野西
14 0:07:38 遠田 晃太朗 (1)
15 0:07:39 奥山 俊介 (1) 城 山
16 0:07:43 仲野 峻央 (1) 三鷹一
17 0:07:49 天沼 快斗 (1) あきる野西
18 0:07:52 山口 泰世 (1) 三鷹四
19 0:07:54 桑原 一颯 (1) 府中一
20 0:07:57 野島 拓己 (1) 平 井
21 0:07:58 斉藤 誠人 (1) 福生二
22 0:08:03 藻谷 凌矢 (1) 武蔵野四
23 0:08:05 渡邊 学 (1) 小平四
24 0:08:06 柳田 俊 (1) 桐 朋
25 0:08:15 田中 天 (1) 五日市
26 0:08:27 中村 友哉 (1) 八王子二
27 0:08:37 八ヶ代 陸斗 (1) 青 陵
28 0:08:46 陸口 正太 (1) 東村山一
29 0:08:48 大村 威月 (1) 多摩永山
30 0:08:59 坂入 浩彰 (1) 清瀬二
DNS 松本 稜希 (1) 東村山四
DNS 川東 佑羽 (1) 羽村三
DNS 槇谷 優翔 (1) 浅 川
DNS 兼平 宗二朗 (1) 武蔵野二
DNS 佐々木 陸翔 (1) 東大和二
DNS 大塚 洸明 (1) 由 井
DNS 池 翔太郎 (1) 神 代
DNS 出崎 朋稀 (1) 府中三
DNS 渡邉 眞希 (1) 日野三
DNS 大久保 快都 (1) 国分寺三
DNS 横山 結人 (1) ひばりが丘
DNS 中島 大稀 (1) 八王子三
DNS 松崎 州 (1) 南多摩
DNS 中島 勇人 (1) 学大附属

男子1年 2km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:51 三浦 康介 (1) 多摩辺
2 0:06:55 千葉 翔瑠 (1)
3 0:07:07 松原 恵太 (1) 三鷹一
4 0:07:08 廣瀬 智 (1) 拝 島
5 0:07:10 高木 亮汰 (1) 金 井
6 0:07:20 畑中 顕成 (1) 武蔵野四
7 0:07:21 紙永 俊太 (1) 清瀬四
8 0:07:21 小林 司 (1) 三鷹六
9 0:07:35 樋口 蒼也 (1) 桐 朋
10 0:07:40 高橋 愛斗 (1) 武蔵野二
11 0:07:42 石田 力輝斗 (1) 八王子五
12 0:07:43 菅 勇翔 (1) 青梅一
13 0:07:47 原田 泰斗 (1) 府中八
14 0:07:52 清水 夏裕 (1) 府中八
15 0:07:54 山本 英一 (1) 青 陵
16 0:08:05 古山 璃空 (1) 町田二
17 0:08:13 細田 裕哉 (1) 八王子二
18 0:08:17 古川 拓人 (1) 多摩永山
19 0:08:18 諏訪 陸斗 (1) 府中一
20 0:08:29 石川 聖也 (1) あきる野西
21 0:08:32 大西 琉依 (1) 花小金井南
22 0:08:46 佐藤 魁聖 (1) 府中二
23 0:08:50 松倉 輝 (1) 城 山
24 0:08:53 大谷 優生 (1) 横 山
25 0:09:29 神田 珠輝 (1) 村山学園
26 0:09:55 林 倖多 (1) あきる野西
DNS 牧村 遙 (1) ひばりが丘
DNS 對知 輝 (1) 平 井
DNS 山本 秋希 (1) 国分寺三
DNS 西村 哲哉 (1) 中 山
DNS 矢崎 龍哉 (1) 東村山四
DNS 塚本 祐介 (1) 由 井
DNS 中村 咲陽 (1) 学大附属
DNS 二本柳 漣 (1) 石 川
DNS 山崎 治彦 (1) 東村山一
DNS 花澤 直太朗 (1) 東大和三
DNS 中尾 優和 (1) 上柚木
DNS 神田 陽介 (1) 瑞 穂
DNS 石田 爽馬 (1) 国分寺五
DNS 工藤 瑠 (1) 福生二
DNS 猪熊 蒼生 (1) 神 代
DNS 中村 慎之助 (1) 府中三
DNS 徳岡 醍泉 (1) 羽村三
DNS 長瀬 陽色 (1) 福生一

男子1年 2km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:07 大坪 琉之介 (1) 武蔵野六
2 0:07:15 和田 煌輝 (1) 拝 島
3 0:07:22 大山 滉翔 (1) 国分寺五
4 0:07:28 小林 優大 (1) 中 山
5 0:07:31 山下 湧叶 (1) 町田二
6 0:07:33 田中 律 (1)
7 0:07:34 平瀬 蓮 (1) 福生一
8 0:07:39 植田 悠生 (1) 村山学園
9 0:07:41 山本 晃成 (1) 清瀬四
10 0:07:42 小山 遥翔 (1) 多摩永山
11 0:07:42 島尻 夜空 (1) あきる野西
12 0:07:58 清水 大聖 (1) 三鷹二
13 0:08:01 金子 凌慈 (1) 八王子二
14 0:08:18 奥平 大星 (1) 桐 朋
15 0:08:22 山賀 圭太 (1) 東村山四
16 0:08:24 宮本 健吾 (1) 多摩辺
17 0:08:33 新井 瑞樹 (1) 平 井
18 0:08:34 久場 悠平 (1) 日野一
19 0:08:36 芳賀 皇王 (1) 三鷹六
20 0:08:36 井上 颯 (1) 瑞 穂
21 0:08:38 岩本 陽斗 (1) 八王子五
22 0:08:41 滝村 祐人 (1) 武蔵野二
23 0:08:44 喜多村 樹 (1) 稲城六
24 0:08:44 松栄 颯人 (1) 武蔵野東
25 0:08:53 大原 夢斗 (1) 福生二
26 0:08:54 谷本 和弥 (1) 府中八
27 0:08:56 市村 瑞稀 (1) 東村山四
28 0:09:19 永井 輝 (1) 長 房
29 0:09:42 千賀 柚葉 (1) あきる野西
30 0:09:58 大西 昭太 (1) 府中八
DNS 石田 真基 (1) 府中三
DNS 町田 陽輝 (1) 石 川
DNS 黒坂 文弥 (1) 国分寺三
DNS 今野 詠太朗 (1) ひばりが丘
DNS 土屋 遥斗 (1) 由 井
DNS 中原 悠太 (1) 羽村三
DNS 木村 孔志朗 (1) 花小金井南
DNS 草薙 新大 (1) 神 代
DNS 菊谷 輝椿 (1) 上柚木
DNS 菅家 虎士朗 (1) 東大和三
DNS 小川 翔馬 (1) 府中一
DNS 高野 晃希 (1) 青梅二
DNS 筒井 滉平 (1) 城 山
DNS 小林 悟 (1) 府中二

男子1年 2km 5組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:59 島津 柊 (1) 村山学園
2 0:07:05 斎藤 航大 (1) 三鷹六
3 0:07:10 松本 拓哉 (1) あきる野西
4 0:07:16 夏井 一誠 (1)
5 0:07:17 海野 翔平 (1) 福生一
6 0:07:17 椿 武尊 (1) 府中八
7 0:07:18 瀧本 竜也 (1) 中 山
8 0:07:20 金森 心優 (1) 稲城六
9 0:07:22 田中 啓介 (1) 武蔵野二
10 0:07:25 山口 一真 (1) 清瀬四
11 0:07:28 鈴木 路偉 (1) 八王子五
12 0:07:30 守屋 快人 (1) 城 山
13 0:07:47 ??川 颯人 (1) 多摩辺
14 0:07:55 間野 咲翔 (1) 国分寺五
15 0:07:59 宮澤 雫瑠 (1) 府中三
16 0:08:01 吉澤 鮎人 (1) 東村山四
17 0:08:04 鈴木 凱斗 (1) 三鷹二
18 0:08:08 渡邉 隼 (1) 町田二
19 0:08:12 輿水 大我 (1) 八王子二
20 0:08:14 森久保 光一 (1) 長 房
21 0:08:16 相場 裕也 (1) 神 代
22 0:08:18 川崎 真 (1) 武蔵野六
23 0:08:20 假屋 章太郎 (1) 国分寺三
24 0:08:28 小島 陽成 (1) 平 井
25 0:08:33 大野 天馬 (1) 東村山四
26 0:08:35 土屋 賢信 (1) 福生二
27 0:08:52 森田 冬聖 (1) 瑞 穂
28 0:08:56 渡邉 陽斗 (1) 花小金井南
29 0:09:10 中村 優斗 (1) 拝 島
DNS 吉田 雄悟 (1) 由 井
DNS 野口 瞬 (1) 青梅三
DNS 高木 葵 (1) 府中二
DNS 高橋 大和 (1) 日野一
DNS 荒尾 拓実 (1) 中央大附属
DNS 坂上 未羽似 (1) 落 合
DNS 中道 日翔 (1) 府中八
DNS 高野 稜也 (1) 府中三
DNS 加藤 励 (1) ひばりが丘
DNS 倉田 大寿 (1) 東大和三
DNS 伊藤 颯哉 (1) 御 堂
DNS 小山 匠音 (1) 羽村三
DNS 町田 知優 (1) 上柚木
DNS 西尾 伊織 (1) 桐 朋
DNS 守屋 海翔 (1) 石 川

男子1年 2km 6組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:07 渡部 楓 (1) 武蔵村山五
2 0:07:11 谷合 健太 (1) 国分寺三
3 0:07:13 古田 晃基 (1) 武蔵野二
4 0:07:20 西田 康平 (1) 桐 朋
5 0:07:21 田中 俊丞 (1) 中央大附属
6 0:07:27 永田 素晴 (1) 八王子二
7 0:07:27 金子 亮太 (1) 東村山四
8 0:07:28 阿部 悠人 (1) 石 川
9 0:07:29 島崎 晴 (1) 多摩辺
10 0:07:33 宮臣 護 (1) 青梅西
11 0:07:45 山本 豊晏 (1) 長 房
12 0:07:50 丹能 寿也 (1) 恩 方
13 0:07:50 井上 天太 (1) 八王子五
14 0:07:57 郷田 笙太 (1) 府中八
15 0:07:58 山口 天 (1) 国分寺五
16 0:08:01 西尾 拓磨 (1) 国分寺一
17 0:08:01 小澤 将也 (1) 福生二
18 0:08:05 菊池 奏琉 (1) 武蔵野六
19 0:08:08 大場 康寛 (1) 大 門
20 0:08:09 田中 裕也 (1) 瑞 穂
21 0:08:17 五十嵐 莞太 (1) 府中二
22 0:08:18 鈴川 景大 (1) つくし野
23 0:08:24 相川 輝長 (1) あきる野西
24 0:08:27 清水 大誠 (1) 稲城六
25 0:08:27 佐藤 翼 (1) 三鷹六
26 0:08:29 廣瀬 郁 (1) 日野一
27 0:08:31 塩冶 優斗 (1) 三鷹二
28 0:08:34 今奈良 太一 (1) 別 所
29 0:08:35 天野 雅楽 (1) 立川二
DNS 山本 空 (1) 上柚木
DNS 赤坂 凰成 (1) 打 越
DNS 内田 悠翼 (1) 落 合
DNS 木下 力稀人 (1) 福生一
DNS 八木 要 (1) 府中三
DNS 馬場 雄大 (1) 羽村三
DNS 仁平 翔太 (1) 拝 島
DNS 佐藤 龍也 (1) 神 代
DNS 木村 悠人 (1) 府中八
DNS 森田 岳 (1) 府中三
DNS 岩沢 颯汰 (1) 御 堂
DNS 渡邉 昌輝 (1) 町田二
DNS 山本 那沙 (1) ひばりが丘
DNS 大坪 宗生 (1) 花小金井南
DNS 町田 直哉 (1) 東大和三

男子1年 2km 7組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:55 荻原 遼平 (1) 御 堂
2 0:07:02 大熊 靖吾 (1) 町田南
3 0:07:03 齋藤 玄樹 (1) 瑞 雲
4 0:07:03 近藤 周 (1) 上柚木
5 0:07:16 高橋 蓮 (1) 長 房
6 0:07:29 鎌田 操 (1) 府中三
7 0:07:30 山田 大喜 (1) 多摩和田
8 0:07:30 田中 睦也 (1) 府中二
9 0:07:30 小笠原 大知 (1) 府中八
10 0:07:33 塚田 秀徳 (1) 武蔵野六
11 0:07:35 西村 征雲 (1) 中央大附属
12 0:07:40 小森 和也 (1) 福生一
13 0:07:41 白井 桜杜 (1) 桐 朋
14 0:07:43 前川 主税 (1) 国分寺一
15 0:07:44 平野 翔太郎 (1) 府中九
16 0:07:45 三好 悠介 (1) 武蔵野二
17 0:07:47 鎌田 禅 (1) 三鷹二
18 0:07:50 天田 弥也嵩 (1) 国立三
19 0:08:01 作田 大夢 (1) 東大和三
20 0:08:02 北井 陽大 (1) 石 川
21 0:08:03 雨宮 優空 (1) 立川二
22 0:08:04 小池 来依 (1) 日野一
23 0:08:06 川内 琉晟 (1) 東村山四
24 0:08:06 鈴木 孝志朗 (1) つくし野
25 0:08:07 川口 俊哉 (1) 霞 台
26 0:08:08 大城 秀平 (1) 拝 島
27 0:08:08 田宮 陽士 (1) 八王子二
28 0:08:33 青木 真人 (1) あきる野西
29 0:08:36 金 ?祐 (1) 八王子五
30 0:08:37 小笠原 礼人 (1) 国分寺三
31 0:09:31 野島 錬太郎 (1) 大 門
32 0:11:18 井出 源将 (1) 三鷹七
DNS 吉田 滉太郎 (1) 落 合
DNS 岡本 歩世 (1) 武蔵村山五
DNS 峯尾 滉希 (1) 恩 方
DNS 長谷川 優羽 (1) 羽村三
DNS 日向寺 慧斗 (1) 府中三
DNS ベイトマン 礼門 (1) 調布三
DNS 赤松 優我 (1) 別 所
DNS 池田 健 (1) 稲城六
DNS 工藤 凪 (1) 打 越
DNS 池崎 聖恩 (1) 瑞 穂
DNS 大森 大翔 (1) 花小金井南

男子1年 2km 8組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:08 鶴田 渚 (1) 武蔵野二
2 0:07:10 山下 智也 (1) 恩 方
3 0:07:20 河野 瑛貴 (1) 立川二
4 0:07:22 林 和輝 (1) 霞 台
5 0:07:22 坂本 遼太 (1) 別 所
6 0:07:25 三枝 凌嘉 (1) 上柚木
7 0:07:29 北村 駿 (1) 桐 朋
8 0:07:41 小山田 惺 (1) 府中五
9 0:07:44 光瀬 隼助 (1) 府中三
10 0:07:46 佐伯 瑠稀亜 (1) 瑞穂二
11 0:07:48 今井 龍伍 (1) 武蔵野六
12 0:07:51 橘 大和 (1) 三鷹二
13 0:07:52 石川 怜音 (1) あきる野西
14 0:07:54 田代 悠雅 (1) 府中八
15 0:07:55 宇都宮 蓮翔 (1) 山 崎
16 0:07:59 新村 琉斗 (1) 府中九
17 0:08:00 平野 大地 (1) 大 門
18 0:08:06 尾崎 裕都 (1) 御 堂
19 0:08:09 加納 健太 (1) 拝 島
20 0:08:13 池亀 健太 (1) 多摩和田
21 0:08:18 花本 琉斗 (1) 町田南
22 0:08:18 本多 倫太郎 (1) 国分寺四
23 0:08:21 浜崎 瞬太 (1) 八王子二
24 0:08:22 守谷 春乃助 (1) 瑞 雲
25 0:08:23 水田 琉晴 (1) 中央大附属
26 0:08:27 田中 大智 (1) 日野一
27 0:08:31 松原 秀成 (1) 国分寺一
28 0:08:39 分田 幸希 (1) 福生一
29 0:08:52 瀧澤 諒 (1) 八王子五
30 0:08:57 木村 由樹也 (1) 三鷹七
31 0:09:27 佐藤 雄大 (1) 長 房
32 0:09:56 西尾 直弥 (1) 東大和一
33 0:10:58 冨永 将来 (1) 府中二
DNS 柴田 知輝 (1) 羽村三
DNS 神 祐輔 (1) 石 川
DNS 鈴木 伊央太 (1) 打 越
DNS 小島 匠貴 (1) 東村山四
DNS 伊藤 幸汰 (1) 武蔵村山五
DNS 四方 佑滋 (1) 落 合
DNS 後藤 隼 (1) 花小金井南
DNS 甲斐 貴博 (1) 東大和四
DNS 鮎川 大輝 (1) 調布三
DNS 蔭山 竜輝 (1) 羽村二

男子1年 2km 9組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:59 月岡 遼 (1) 桐 朋
2 0:07:05 奥田 龍聖 (1) 武蔵野六
3 0:07:09 佐藤 汰一 (1)
4 0:07:14 酒井 笙太郎 (1) 府中八
5 0:07:21 小武 侃太郎 (1) 国分寺一
6 0:07:27 内田 直希 (1) 三鷹四
7 0:07:29 岡本 陽也 (1) 府中三
8 0:07:32 小澤 海凪 (1) 恩 方
9 0:07:33 金子 桐斗 (1) 山 崎
10 0:07:40 麥倉 圭一 (1) 府中二
11 0:07:40 関根 智也 (1) 打 越
12 0:07:49 堀米 薫 (1) 武蔵野二
13 0:07:50 戸川 真太郎 (1) 府中五
14 0:07:50 橋本 碧海 (1) 平 井
15 0:07:51 鈴木 嵩人 (1) 東大和二
16 0:07:52 椎谷 光 (1) 八王子二
17 0:08:03 池田 和彦 (1) 国分寺五
18 0:08:24 中嶋 恵 (1) 東大和四
19 0:08:26 多田 直介 (1) 田無一
20 0:08:36 斉田 誠 (1) 八王子五
21 0:08:36 阿部 涼太 (1) 多摩辺
22 0:08:58 小久保 和真 (1) 帝京大学
23 0:08:59 福田 大輔 (1)
24 0:09:25 中島 瑞希 (1) 三鷹七
25 0:09:27 石島 蒿大 (1) 大 門
DNS 小嶋 悠斗 (1) 東村山四
DNS 近藤 陽太 (1) 立川二
DNS 勝山 竜之輔 (1) 落 合
DNS 鈴木 獅煌 (1) 神 代
DNS 酒井 琉翔 (1) 石 川
DNS 枝松 倖太郎 (1) 調布三
DNS 澤田 神夢志 (1) 花小金井南
DNS 新島 凱莉 (1) 福生一
DNS 田中 健士朗 (1) 日野一
DNS 繁松 優太 (1) 別 所
DNS 菊地 竜翔 (1) 長 房
DNS 田中 英利 (1) 御 堂
DNS 北風 一竹 (1) あきる野西
DNS 関沢 晃 (1) 羽村三
DNS 阿部 要 (1) 多摩和田
DNS 大谷 一将 (1) 明星中学
DNS 佐野 悠太 (1) 羽村二
DNS 池田 誠 (1) 小平一

男子1年 2km 10組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:02 伊藤 健成 (1) 国分寺一
2 0:07:04 高橋 諒 (1) 桐 朋
3 0:07:10 田中 遼大 (1) 山 崎
4 0:07:11 富岡 奈央 (1) 御 堂
5 0:07:15 井上 心継 (1) 八王子二
6 0:07:17 大澤 嘉壱 (1) 武蔵野二
7 0:07:18 伊藤 優希 (1)
8 0:07:19 赤岡 拓海 (1) 清 泉
9 0:07:23 貝沼 優空 (1) 三鷹一
10 0:07:29 中澤 拓人 (1)
11 0:07:32 川瀬 優一朗 (1) 府中三
12 0:07:37 大藤 謙作 (1) 恩 方
13 0:07:38 山田 拓也 (1) 諏 訪
14 0:07:38 竹中 理一 (1) 府中五
15 0:07:41 品原 日向大 (1) 羽村二
16 0:07:49 中島 優樹 (1) 清瀬二
17 0:07:52 竹野 温人 (1) 打 越
18 0:07:52 木下 力稀人 (1) 福生一
19 0:07:53 樋口 大地 (1) 府中二
20 0:07:56 杉山 友哉 (1) 東村山一
21 0:07:56 新井 康太 (1) 神 代
22 0:07:57 田口 和輝 (1) 国分寺五
23 0:08:09 柳井 輝哉 (1)
24 0:08:13 皆木 龍磨 (1) 立川二
25 0:08:15 相原 仁 (1) 東大和二
26 0:08:17 江島 匡悦 (1) 帝京大学
27 0:08:18 源 羽琉 (1) 大 門
28 0:08:19 野島 優哉 (1) 日野二
29 0:08:35 星 琉挑 (1) 平 井
30 0:08:37 佐々木 美月 (1) 石 川
31 0:08:53 佐藤 楓波 (1) あきる野西
DNS 佐藤 悠輝 (1) 小平四
DNS 田邉 陸 (1) 八王子五
DNS 川口 玲於 (1) 学大附属
DNS 小林 勇裕 (1) 府中八
DNS 大塚 時郎 (1) 三鷹四
DNS 田口 梢生 (1) 東村山四
DNS 富崎 勇貴 (1) 三鷹中等
DNS 伊藤 柊太 (1) ひばりが丘
DNS 猪邉 ルイス (1) 別 所
DNS 小林 季弥 (1) 落 合
DNS 千枝 陸斗 (1) 羽村三
DNS 池ノ谷 心海 (1) 多摩辺

男子1年 2km 11組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:51 浅川 京平 (1) 府中五
2 0:06:54 菅野 雄太 (1) 三鷹一
3 0:06:55 塩野 優希 (1) あきる野西
4 0:06:58 友野 晃誓 (1) 御 堂
5 0:07:04 小林 勇陽 (1) 府中八
6 0:07:12 田中 優太 (1) 清 泉
7 0:07:20 森岡 右京 (1) 清瀬二
8 0:07:28 長浜 快誠 (1) 東大和二
9 0:07:31 近藤 悠斗 (1) 多摩辺
10 0:07:37 細萱 颯生 (1) 桐 朋
11 0:07:41 稲村 瞬 (1) 諏 訪
12 0:07:44 斎藤 慧太 (1) 大 門
13 0:08:01 宮原 郁人 (1) 打 越
14 0:08:08 上野 優哉 (1) 町田二
15 0:08:09 平川 颯馬 (1) 八王子二
16 0:08:10 熊谷 陽哉 (1) 日野二
17 0:08:12 冨田 駿斗 (1) 三鷹四
18 0:08:20 大渕 優斗 (1)
19 0:08:20 竹内 恵輔 (1) 国分寺一
20 0:08:47 西川 結希 (1) 国分寺五
21 0:09:13 宮地 優作 (1) 八王子五
22 0:09:40 伊波 大和 (1) あきる野東
23 0:09:42 小林 凌 (1) 平 井
24 0:09:44 岡田 快都 (1) 立川国際
25 0:10:29 鈴木 優介 (1) 小平四
DNS エインリ 雪 (1) 東村山一
DNS 内田 結登 (1) 別 所
DNS 東 隆翔 (1) 南多摩
DNS 木口 悠人 (1) 神 代
DNS 太田 拓希 (1) 武蔵野二
DNS 飯塚 天斗 (1)
DNS 松崎 龍輝 (1) 青 陵
DNS 三田 大貴 (1) 山 崎
DNS 狐塚 大和 (1) 府中三
DNS 阿部 颯真 (1) 由 井
DNS 太刀岡 実海 (1) 東村山四
DNS 鷲ノ上 育人 (1) 石 川
DNS 山田 浩太 (1) 羽村二
DNS 川島 渓太郎 (1) 学大附属
DNS 吉原 信繁 (1) 三鷹中等
DNS 楢原 聖 (1) ひばりが丘
DNS 稲田 慶太 (1) 府中二
DNS 高波 優心 (1) 福生一

男子1年 2km 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 0:06:38 平井 璃空 (1) 村山学園
2 0:06:51 三浦 康介 (1) 多摩辺
2 0:06:51 浅川 京平 (1) 府中五
4 0:06:54 菅野 雄太 (1) 三鷹一
5 0:06:55 千葉 翔瑠 (1)
5 0:06:55 荻原 遼平 (1) 御 堂
5 0:06:55 塩野 優希 (1) あきる野西
8 0:06:58 野口 幸聖 (1) 府中三
8 0:06:58 友野 晃誓 (1) 御 堂
10 0:06:59 島津 柊 (1) 村山学園
10 0:06:59 月岡 遼 (1) 桐 朋
12 0:07:00 伊阪 颯馬 (1) 由 井
13 0:07:01 野田 信晴 (1) 拝 島
14 0:07:02 大熊 靖吾 (1) 町田南
14 0:07:02 伊藤 健成 (1) 国分寺一
16 0:07:03 近藤 周 (1) 上柚木
16 0:07:03 齋藤 玄樹 (1) 瑞 雲
18 0:07:04 高橋 諒 (1) 桐 朋
18 0:07:04 小林 勇陽 (1) 府中八
20 0:07:05 斎藤 航大 (1) 三鷹六
20 0:07:05 奥田 龍聖 (1) 武蔵野六
22 0:07:06 松井 亮汰 (1) 府中八
23 0:07:07 加藤 真宏 (1) 金 井
23 0:07:07 松原 恵太 (1) 三鷹一
23 0:07:07 大坪 琉之介 (1) 武蔵野六
23 0:07:07 渡部 楓 (1) 武蔵村山五
27 0:07:08 廣瀬 智 (1) 拝 島
27 0:07:08 鶴田 渚 (1) 武蔵野二
29 0:07:09 平湯 駿弥 (1) 八王子七
29 0:07:09 佐藤 汰一 (1)
31 0:07:10 高木 亮汰 (1) 金 井
31 0:07:10 松本 拓哉 (1) あきる野西
31 0:07:10 山下 智也 (1) 恩 方
31 0:07:10 田中 遼大 (1) 山 崎
35 0:07:11 谷合 健太 (1) 国分寺三
35 0:07:11 富岡 奈央 (1) 御 堂
37 0:07:12 田中 優太 (1) 清 泉
38 0:07:13 吉田 駿甫 (1) 山 崎
38 0:07:13 大竹 優輝 (1) 武蔵野二
38 0:07:13 田邉 航太郎 (1) あきる野西
38 0:07:13 古田 晃基 (1) 武蔵野二
42 0:07:14 高藤 玄太郎 (1) 町田二
42 0:07:14 酒井 笙太郎 (1) 府中八
44 0:07:15 森野 太一 (1) 打 越
44 0:07:15 和田 煌輝 (1) 拝 島
44 0:07:15 井上 心継 (1) 八王子二
47 0:07:16 伊藤 蒼馬 (1) 府中五
47 0:07:16 夏井 一誠 (1)
47 0:07:16 高橋 蓮 (1) 長 房
50 0:07:17 椿 武尊 (1) 府中八
50 0:07:17 海野 翔平 (1) 福生一
50 0:07:17 大澤 嘉壱 (1) 武蔵野二
53 0:07:18 瀧本 竜也 (1) 中 山
53 0:07:18 伊藤 優希 (1)
55 0:07:19 赤岡 拓海 (1) 清 泉
56 0:07:20 福士 湊 (1) 八王子二
56 0:07:20 南 丞威 (1) 国分寺五
56 0:07:20 千葉 智之 (1) 町田二
56 0:07:20 畑中 顕成 (1) 武蔵野四
56 0:07:20 金森 心優 (1) 稲城六
56 0:07:20 西田 康平 (1) 桐 朋
56 0:07:20 河野 瑛貴 (1) 立川二
56 0:07:20 森岡 右京 (1) 清瀬二
64 0:07:21 紙永 俊太 (1) 清瀬四
64 0:07:21 小林 司 (1) 三鷹六
64 0:07:21 田中 俊丞 (1) 中央大附属
64 0:07:21 小武 侃太郎 (1) 国分寺一
68 0:07:22 橋本 創太 (1) 別 所
68 0:07:22 伊藤 輝 (1) 府中二
68 0:07:22 大山 滉翔 (1) 国分寺五
68 0:07:22 田中 啓介 (1) 武蔵野二
68 0:07:22 林 和輝 (1) 霞 台
68 0:07:22 坂本 遼太 (1) 別 所
74 0:07:23 土井 麻穂 (1) 横 山
74 0:07:23 貝沼 優空 (1) 三鷹一
76 0:07:24 鈴木 海登 (1) 三鷹一
77 0:07:25 遠藤 優介 (1) 国分寺五
77 0:07:25 山口 一真 (1) 清瀬四
77 0:07:25 三枝 凌嘉 (1) 上柚木
80 0:07:27 山本 颯人 (1) 八王子三
80 0:07:27 島影 瑠偉 (1) 府中五
80 0:07:27 永田 素晴 (1) 八王子二
80 0:07:27 金子 亮太 (1) 東村山四
80 0:07:27 内田 直希 (1) 三鷹四
85 0:07:28 栫 孝太朗 (1)
85 0:07:28 松本 優真 (1) 多摩辺
85 0:07:28 小林 優大 (1) 中 山
85 0:07:28 鈴木 路偉 (1) 八王子五
85 0:07:28 阿部 悠人 (1) 石 川
85 0:07:28 長浜 快誠 (1) 東大和二
91 0:07:29 萩原 優人 (1) 東村山四
91 0:07:29 島崎 晴 (1) 多摩辺
91 0:07:29 鎌田 操 (1) 府中三
91 0:07:29 北村 駿 (1) 桐 朋
91 0:07:29 岡本 陽也 (1) 府中三
91 0:07:29 中澤 拓人 (1)
97 0:07:30 守屋 快人 (1) 城 山
97 0:07:30 山田 大喜 (1) 多摩和田
97 0:07:30 田中 睦也 (1) 府中二
97 0:07:30 小笠原 大知 (1) 府中八
101 0:07:31 山下 湧叶 (1) 町田二
101 0:07:31 近藤 悠斗 (1) 多摩辺
103 0:07:32 小澤 海凪 (1) 恩 方
103 0:07:32 川瀬 優一朗 (1) 府中三
105 0:07:33 田中 律 (1)
105 0:07:33 宮臣 護 (1) 青梅西
105 0:07:33 塚田 秀徳 (1) 武蔵野六
105 0:07:33 金子 桐斗 (1) 山 崎
109 0:07:34 平瀬 蓮 (1) 福生一
110 0:07:35 樋口 蒼也 (1) 桐 朋
110 0:07:35 西村 征雲 (1) 中央大附属
112 0:07:36 作増 京太郎 (1) 多摩永山
112 0:07:36 石井 桜晴 (1) あきる野西
114 0:07:37 大藤 謙作 (1) 恩 方
114 0:07:37 細萱 颯生 (1) 桐 朋
116 0:07:38 遠田 晃太朗 (1)
116 0:07:38 竹中 理一 (1) 府中五
116 0:07:38 山田 拓也 (1) 諏 訪
119 0:07:39 奥山 俊介 (1) 城 山
119 0:07:39 植田 悠生 (1) 村山学園
121 0:07:40 高橋 愛斗 (1) 武蔵野二
121 0:07:40 小森 和也 (1) 福生一
121 0:07:40 関根 智也 (1) 打 越
121 0:07:40 麥倉 圭一 (1) 府中二
125 0:07:41 山本 晃成 (1) 清瀬四
125 0:07:41 白井 桜杜 (1) 桐 朋
125 0:07:41 小山田 惺 (1) 府中五
125 0:07:41 品原 日向大 (1) 羽村二
125 0:07:41 稲村 瞬 (1) 諏 訪
130 0:07:42 石田 力輝斗 (1) 八王子五
130 0:07:42 小山 遥翔 (1) 多摩永山
130 0:07:42 島尻 夜空 (1) あきる野西
133 0:07:43 仲野 峻央 (1) 三鷹一
133 0:07:43 菅 勇翔 (1) 青梅一
133 0:07:43 前川 主税 (1) 国分寺一
136 0:07:44 平野 翔太郎 (1) 府中九
136 0:07:44 光瀬 隼助 (1) 府中三
136 0:07:44 斎藤 慧太 (1) 大 門
139 0:07:45 山本 豊晏 (1) 長 房
139 0:07:45 三好 悠介 (1) 武蔵野二
141 0:07:46 佐伯 瑠稀亜 (1) 瑞穂二
142 0:07:47 板屋 翔大 (1)
142 0:07:47 原田 泰斗 (1) 府中八
142 0:07:47 ??川 颯人 (1) 多摩辺
142 0:07:47 鎌田 禅 (1) 三鷹二
146 0:07:48 高橋 望夢 (1) 清 泉
146 0:07:48 鯉沼 諒太 (1) 福生二
146 0:07:48 今井 龍伍 (1) 武蔵野六
149 0:07:49 天沼 快斗 (1) あきる野西
149 0:07:49 堀米 薫 (1) 武蔵野二
149 0:07:49 中島 優樹 (1) 清瀬二
152 0:07:50 丹能 寿也 (1) 恩 方
152 0:07:50 井上 天太 (1) 八王子五
152 0:07:50 天田 弥也嵩 (1) 国立三
152 0:07:50 戸川 真太郎 (1) 府中五
152 0:07:50 橋本 碧海 (1) 平 井
157 0:07:51 橘 大和 (1) 三鷹二
157 0:07:51 鈴木 嵩人 (1) 東大和二
159 0:07:52 山口 泰世 (1) 三鷹四
159 0:07:52 清水 夏裕 (1) 府中八
159 0:07:52 石川 怜音 (1) あきる野西
159 0:07:52 椎谷 光 (1) 八王子二
159 0:07:52 竹野 温人 (1) 打 越
159 0:07:52 木下 力稀人 (1) 福生一
165 0:07:53 樋口 大地 (1) 府中二
166 0:07:54 桑原 一颯 (1) 府中一
166 0:07:54 山本 英一 (1) 青 陵
166 0:07:54 田代 悠雅 (1) 府中八
169 0:07:55 間野 咲翔 (1) 国分寺五
169 0:07:55 宇都宮 蓮翔 (1) 山 崎
171 0:07:56 新井 康太 (1) 神 代
171 0:07:56 杉山 友哉 (1) 東村山一
173 0:07:57 野島 拓己 (1) 平 井
173 0:07:57 郷田 笙太 (1) 府中八
173 0:07:57 田口 和輝 (1) 国分寺五
176 0:07:58 斉藤 誠人 (1) 福生二
176 0:07:58 清水 大聖 (1) 三鷹二
176 0:07:58 山口 天 (1) 国分寺五
179 0:07:59 宮澤 雫瑠 (1) 府中三
179 0:07:59 新村 琉斗 (1) 府中九
181 0:08:00 平野 大地 (1) 大 門
182 0:08:01 金子 凌慈 (1) 八王子二
182 0:08:01 吉澤 鮎人 (1) 東村山四
182 0:08:01 西尾 拓磨 (1) 国分寺一
182 0:08:01 小澤 将也 (1) 福生二
182 0:08:01 作田 大夢 (1) 東大和三
182 0:08:01 宮原 郁人 (1) 打 越
188 0:08:02 北井 陽大 (1) 石 川
189 0:08:03 藻谷 凌矢 (1) 武蔵野四
189 0:08:03 雨宮 優空 (1) 立川二
189 0:08:03 池田 和彦 (1) 国分寺五
192 0:08:04 鈴木 凱斗 (1) 三鷹二
192 0:08:04 小池 来依 (1) 日野一
194 0:08:05 野呂 敦史 (1) 府中二
194 0:08:05 渡邊 学 (1) 小平四
194 0:08:05 古山 璃空 (1) 町田二
194 0:08:05 菊池 奏琉 (1) 武蔵野六
198 0:08:06 辻 晃希 (1) 多摩辺
198 0:08:06 田村 奏 (1) 大 門
198 0:08:06 柳田 俊 (1) 桐 朋
198 0:08:06 鈴木 孝志朗 (1) つくし野
198 0:08:06 川内 琉晟 (1) 東村山四
198 0:08:06 尾崎 裕都 (1) 御 堂
204 0:08:07 川口 俊哉 (1) 霞 台
205 0:08:08 大園 晃生 (1) 平 井
205 0:08:08 渡邉 隼 (1) 町田二
205 0:08:08 大場 康寛 (1) 大 門
205 0:08:08 大城 秀平 (1) 拝 島
205 0:08:08 田宮 陽士 (1) 八王子二
205 0:08:08 上野 優哉 (1) 町田二
211 0:08:09 田中 裕也 (1) 瑞 穂
211 0:08:09 加納 健太 (1) 拝 島
211 0:08:09 柳井 輝哉 (1)
211 0:08:09 平川 颯馬 (1) 八王子二
215 0:08:10 熊谷 陽哉 (1) 日野二
216 0:08:12 輿水 大我 (1) 八王子二
216 0:08:12 冨田 駿斗 (1) 三鷹四
218 0:08:13 細田 裕哉 (1) 八王子二
218 0:08:13 池亀 健太 (1) 多摩和田
218 0:08:13 皆木 龍磨 (1) 立川二
221 0:08:14 森久保 光一 (1) 長 房
222 0:08:15 宮国 幸生 (1) 東大和二
222 0:08:15 田中 天 (1) 五日市
222 0:08:15 相原 仁 (1) 東大和二
225 0:08:16 倉橋 一王 (1) 桐 朋
225 0:08:16 相場 裕也 (1) 神 代
227 0:08:17 古川 拓人 (1) 多摩永山
227 0:08:17 五十嵐 莞太 (1) 府中二
227 0:08:17 江島 匡悦 (1) 帝京大学
230 0:08:18 諏訪 陸斗 (1) 府中一
230 0:08:18 奥平 大星 (1) 桐 朋
230 0:08:18 川崎 真 (1) 武蔵野六
230 0:08:18 鈴川 景大 (1) つくし野
230 0:08:18 花本 琉斗 (1) 町田南
230 0:08:18 本多 倫太郎 (1) 国分寺四
230 0:08:18 源 羽琉 (1) 大 門
237 0:08:19 澤田 悠希 (1) 清瀬二
237 0:08:19 野島 優哉 (1) 日野二
239 0:08:20 假屋 章太郎 (1) 国分寺三
239 0:08:20 竹内 恵輔 (1) 国分寺一
239 0:08:20 大渕 優斗 (1)
242 0:08:21 浜崎 瞬太 (1) 八王子二
243 0:08:22 山賀 圭太 (1) 東村山四
243 0:08:22 守谷 春乃助 (1) 瑞 雲
245 0:08:23 高崎 智光 (1) 学大附属
245 0:08:23 山本 直哉 (1) 府中八
245 0:08:23 水田 琉晴 (1) 中央大附属
248 0:08:24 宮本 健吾 (1) 多摩辺
248 0:08:24 相川 輝長 (1) あきる野西
248 0:08:24 中嶋 恵 (1) 東大和四
251 0:08:25 高済 晃太朗 (1) あきる野東
252 0:08:26 多田 直介 (1) 田無一
253 0:08:27 黒滝 真太郎 (1) 東村山一
253 0:08:27 中村 友哉 (1) 八王子二
253 0:08:27 清水 大誠 (1) 稲城六
253 0:08:27 佐藤 翼 (1) 三鷹六
253 0:08:27 田中 大智 (1) 日野一
258 0:08:28 小島 陽成 (1) 平 井
259 0:08:29 石川 聖也 (1) あきる野西
259 0:08:29 廣瀬 郁 (1) 日野一
261 0:08:31 塩冶 優斗 (1) 三鷹二
261 0:08:31 松原 秀成 (1) 国分寺一
263 0:08:32 大西 琉依 (1) 花小金井南
264 0:08:33 新井 瑞樹 (1) 平 井
264 0:08:33 大野 天馬 (1) 東村山四
264 0:08:33 青木 真人 (1) あきる野西
267 0:08:34 久場 悠平 (1) 日野一
267 0:08:34 今奈良 太一 (1) 別 所
269 0:08:35 鈴木 陽 (1) 小平四
269 0:08:35 土屋 賢信 (1) 福生二
269 0:08:35 天野 雅楽 (1) 立川二
269 0:08:35 星 琉挑 (1) 平 井
273 0:08:36 井上 颯 (1) 瑞 穂
273 0:08:36 芳賀 皇王 (1) 三鷹六
273 0:08:36 金 ?祐 (1) 八王子五
273 0:08:36 阿部 涼太 (1) 多摩辺
273 0:08:36 斉田 誠 (1) 八王子五
278 0:08:37 八ヶ代 陸斗 (1) 青 陵
278 0:08:37 小笠原 礼人 (1) 国分寺三
278 0:08:37 佐々木 美月 (1) 石 川
281 0:08:38 岩本 陽斗 (1) 八王子五
282 0:08:39 分田 幸希 (1) 福生一
283 0:08:41 滝村 祐人 (1) 武蔵野二
284 0:08:44 喜多村 樹 (1) 稲城六
284 0:08:44 松栄 颯人 (1) 武蔵野東
286 0:08:46 陸口 正太 (1) 東村山一
286 0:08:46 佐藤 魁聖 (1) 府中二
288 0:08:47 西川 結希 (1) 国分寺五
289 0:08:48 大村 威月 (1) 多摩永山
290 0:08:50 松倉 輝 (1) 城 山
291 0:08:52 森田 冬聖 (1) 瑞 穂
291 0:08:52 瀧澤 諒 (1) 八王子五
293 0:08:53 大谷 優生 (1) 横 山
293 0:08:53 大原 夢斗 (1) 福生二
293 0:08:53 佐藤 楓波 (1) あきる野西
296 0:08:54 谷本 和弥 (1) 府中八
297 0:08:56 市村 瑞稀 (1) 東村山四
297 0:08:56 渡邉 陽斗 (1) 花小金井南
299 0:08:57 木村 由樹也 (1) 三鷹七
300 0:08:58 小久保 和真 (1) 帝京大学
301 0:08:59 坂入 浩彰 (1) 清瀬二
301 0:08:59 福田 大輔 (1)
303 0:09:10 中村 優斗 (1) 拝 島
304 0:09:13 宮地 優作 (1) 八王子五
305 0:09:19 永井 輝 (1) 長 房
306 0:09:25 中島 瑞希 (1) 三鷹七
307 0:09:27 佐藤 雄大 (1) 長 房
307 0:09:27 石島 蒿大 (1) 大 門
309 0:09:29 神田 珠輝 (1) 村山学園
310 0:09:31 野島 錬太郎 (1) 大 門
311 0:09:40 伊波 大和 (1) あきる野東
312 0:09:42 千賀 柚葉 (1) あきる野西
312 0:09:42 小林 凌 (1) 平 井
314 0:09:44 岡田 快都 (1) 立川国際
315 0:09:55 林 倖多 (1) あきる野西
316 0:09:56 西尾 直弥 (1) 東大和一
317 0:09:58 大西 昭太 (1) 府中八
318 0:10:29 鈴木 優介 (1) 小平四
319 0:10:58 冨永 将来 (1) 府中二
320 0:11:18 井出 源将 (1) 三鷹七
DNS 高野 凜成 (1) 青 陵
DNS 里井 海斗 (1) 三鷹四
DNS 小倉 拓己 (1) 南多摩
DNS 小林 優真 (1) 日野三
DNS 雙田 悠良 (1) 八王子五
DNS 渡邉 洸太朗 (1) 三鷹中等
DNS 飯田 啓太 (1) 国分寺三
DNS 村野 龍斗 (1) 御 堂
DNS 堀米 陽太 (1) 立川国際
DNS 栗原 悠斗 (1) 神 代
DNS 西脇 健太郎 (1) 横 山
DNS 五十嵐 爽太 (1) ひばりが丘
DNS 澤本 圭佑 (1) 羽村三
DNS 藤井 閏斗 (1) 別 所
DNS 松本 稜希 (1) 東村山四
DNS 川東 佑羽 (1) 羽村三
DNS 槇谷 優翔 (1) 浅 川
DNS 兼平 宗二朗 (1) 武蔵野二
DNS 佐々木 陸翔 (1) 東大和二
DNS 大塚 洸明 (1) 由 井
DNS 池 翔太郎 (1) 神 代
DNS 出崎 朋稀 (1) 府中三
DNS 渡邉 眞希 (1) 日野三
DNS 大久保 快都 (1) 国分寺三
DNS 横山 結人 (1) ひばりが丘
DNS 中島 大稀 (1) 八王子三
DNS 松崎 州 (1) 南多摩
DNS 中島 勇人 (1) 学大附属
DNS 牧村 遙 (1) ひばりが丘
DNS 對知 輝 (1) 平 井
DNS 山本 秋希 (1) 国分寺三
DNS 西村 哲哉 (1) 中 山
DNS 矢崎 龍哉 (1) 東村山四
DNS 塚本 祐介 (1) 由 井
DNS 中村 咲陽 (1) 学大附属
DNS 二本柳 漣 (1) 石 川
DNS 山崎 治彦 (1) 東村山一
DNS 花澤 直太朗 (1) 東大和三
DNS 中尾 優和 (1) 上柚木
DNS 神田 陽介 (1) 瑞 穂
DNS 石田 爽馬 (1) 国分寺五
DNS 工藤 瑠 (1) 福生二
DNS 猪熊 蒼生 (1) 神 代
DNS 中村 慎之助 (1) 府中三
DNS 徳岡 醍泉 (1) 羽村三
DNS 長瀬 陽色 (1) 福生一
DNS 石田 真基 (1) 府中三
DNS 町田 陽輝 (1) 石 川
DNS 黒坂 文弥 (1) 国分寺三
DNS 今野 詠太朗 (1) ひばりが丘
DNS 土屋 遥斗 (1) 由 井
DNS 中原 悠太 (1) 羽村三
DNS 木村 孔志朗 (1) 花小金井南
DNS 草薙 新大 (1) 神 代
DNS 菊谷 輝椿 (1) 上柚木
DNS 菅家 虎士朗 (1) 東大和三
DNS 小川 翔馬 (1) 府中一
DNS 高野 晃希 (1) 青梅二
DNS 筒井 滉平 (1) 城 山
DNS 小林 悟 (1) 府中二
DNS 吉田 雄悟 (1) 由 井
DNS 野口 瞬 (1) 青梅三
DNS 高木 葵 (1) 府中二
DNS 高橋 大和 (1) 日野一
DNS 荒尾 拓実 (1) 中央大附属
DNS 坂上 未羽似 (1) 落 合
DNS 中道 日翔 (1) 府中八
DNS 高野 稜也 (1) 府中三
DNS 加藤 励 (1) ひばりが丘
DNS 倉田 大寿 (1) 東大和三
DNS 伊藤 颯哉 (1) 御 堂
DNS 小山 匠音 (1) 羽村三
DNS 町田 知優 (1) 上柚木
DNS 西尾 伊織 (1) 桐 朋
DNS 守屋 海翔 (1) 石 川
DNS 山本 空 (1) 上柚木
DNS 赤坂 凰成 (1) 打 越
DNS 内田 悠翼 (1) 落 合
DNS 木下 力稀人 (1) 福生一
DNS 八木 要 (1) 府中三
DNS 馬場 雄大 (1) 羽村三
DNS 仁平 翔太 (1) 拝 島
DNS 佐藤 龍也 (1) 神 代
DNS 木村 悠人 (1) 府中八
DNS 森田 岳 (1) 府中三
DNS 岩沢 颯汰 (1) 御 堂
DNS 渡邉 昌輝 (1) 町田二
DNS 山本 那沙 (1) ひばりが丘
DNS 大坪 宗生 (1) 花小金井南
DNS 町田 直哉 (1) 東大和三
DNS 吉田 滉太郎 (1) 落 合
DNS 岡本 歩世 (1) 武蔵村山五
DNS 峯尾 滉希 (1) 恩 方
DNS 長谷川 優羽 (1) 羽村三
DNS 日向寺 慧斗 (1) 府中三
DNS ベイトマン 礼門 (1) 調布三
DNS 赤松 優我 (1) 別 所
DNS 池田 健 (1) 稲城六
DNS 工藤 凪 (1) 打 越
DNS 池崎 聖恩 (1) 瑞 穂
DNS 大森 大翔 (1) 花小金井南
DNS 柴田 知輝 (1) 羽村三
DNS 神 祐輔 (1) 石 川
DNS 鈴木 伊央太 (1) 打 越
DNS 小島 匠貴 (1) 東村山四
DNS 伊藤 幸汰 (1) 武蔵村山五
DNS 四方 佑滋 (1) 落 合
DNS 後藤 隼 (1) 花小金井南
DNS 甲斐 貴博 (1) 東大和四
DNS 鮎川 大輝 (1) 調布三
DNS 蔭山 竜輝 (1) 羽村二
DNS 小嶋 悠斗 (1) 東村山四
DNS 近藤 陽太 (1) 立川二
DNS 勝山 竜之輔 (1) 落 合
DNS 鈴木 獅煌 (1) 神 代
DNS 酒井 琉翔 (1) 石 川
DNS 枝松 倖太郎 (1) 調布三
DNS 澤田 神夢志 (1) 花小金井南
DNS 新島 凱莉 (1) 福生一
DNS 田中 健士朗 (1) 日野一
DNS 繁松 優太 (1) 別 所
DNS 菊地 竜翔 (1) 長 房
DNS 田中 英利 (1) 御 堂
DNS 北風 一竹 (1) あきる野西
DNS 関沢 晃 (1) 羽村三
DNS 阿部 要 (1) 多摩和田
DNS 大谷 一将 (1) 明星中学
DNS 佐野 悠太 (1) 羽村二
DNS 池田 誠 (1) 小平一
DNS 佐藤 悠輝 (1) 小平四
DNS 田邉 陸 (1) 八王子五
DNS 川口 玲於 (1) 学大附属
DNS 小林 勇裕 (1) 府中八
DNS 大塚 時郎 (1) 三鷹四
DNS 田口 梢生 (1) 東村山四
DNS 富崎 勇貴 (1) 三鷹中等
DNS 伊藤 柊太 (1) ひばりが丘
DNS 猪邉 ルイス (1) 別 所
DNS 小林 季弥 (1) 落 合
DNS 千枝 陸斗 (1) 羽村三
DNS 池ノ谷 心海 (1) 多摩辺
DNS エインリ 雪 (1) 東村山一
DNS 内田 結登 (1) 別 所
DNS 東 隆翔 (1) 南多摩
DNS 木口 悠人 (1) 神 代
DNS 太田 拓希 (1) 武蔵野二
DNS 飯塚 天斗 (1)
DNS 松崎 龍輝 (1) 青 陵
DNS 三田 大貴 (1) 山 崎
DNS 狐塚 大和 (1) 府中三
DNS 阿部 颯真 (1) 由 井
DNS 太刀岡 実海 (1) 東村山四
DNS 鷲ノ上 育人 (1) 石 川
DNS 山田 浩太 (1) 羽村二
DNS 川島 渓太郎 (1) 学大附属
DNS 吉原 信繁 (1) 三鷹中等
DNS 楢原 聖 (1) ひばりが丘
DNS 稲田 慶太 (1) 府中二
DNS 高波 優心 (1) 福生一

男子2・3年 2km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:39 中尾 孝太郎 (3) 金 井
2 0:06:44 円城寺 天馬 (2) 清瀬二
3 0:06:46 田邊 泰幹 (2) 国分寺五
4 0:06:50 迫尾 大樹 (2) 小平一
5 0:06:55 上田 帆高 (2) 三鷹一
6 0:06:58 五十嵐 琉晟 (2) 三鷹四
7 0:07:04 越智 雄史郎 (2) 武蔵野四
8 0:07:05 荒井 遼大 (2) 青梅新町
9 0:07:08 浅利 慧 (2) 東村山一
10 0:07:14 石原 叶翔 (2) 浅 川
11 0:07:15 福田 凛人 (2) つくし野
12 0:07:21 小山 涼介 (2) 八王子二
13 0:07:24 大山 裕優太 (2) 東大和四
14 0:07:35 對馬 悠斗 (2) 多摩辺
15 0:07:35 堤 凪冴 (2) 上柚木
16 0:07:36 熊谷 優那 (2) あきる野西
17 0:07:36 照屋 吏玖人 (2) あきる野西
18 0:07:36 花井 優斗 (3) 三鷹中等
19 0:07:38 藤井 健太 (2) 府中一
20 0:07:40 橋本 泰志 (2) 日野一
21 0:07:40 小幡 波留弥 (2) 日野一
22 0:07:40 松田 隼哉 (2) 東大和一
23 0:07:44 加藤 璃己 (2) 東大和三
24 0:07:48 萱場 隼斗 (2) 瑞穂二
25 0:07:58 名取 瑞喜 (2) 武蔵野東
26 0:08:00 羽村 颯太 (2) 羽村二
27 0:08:07 富岡 柊太 (2) 東村山四
28 0:08:07 大塚 久 (3) 明星中学
29 0:08:31 山田 樹 (2) 立川国際
30 0:08:36 川角 洸太 (2) 田無一
31 0:08:39 石井 健翔 (2) 福生二
DNS 浅見 翔 (2) 府中三
DNS 小坂 雄人 (2) 城 山
DNS 古川 涼介 (2) 調布三
DNS 沼尾 樹 (2) 由 井
DNS 松田 泰雅 (2) 立川二
DNS 河内 謙心 (2)
DNS 小倉 直途 (2) 多摩永山
DNS 塩野 竜也 (2) 青梅一
DNS 石村 漣 (2) 石 川
DNS 熊谷 海生 (2) 国分寺三
DNS 船山 暖 (2) 五日市
DNS 大久保 暁央 (2) 稲城六

男子2・3年 2km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:38 佐藤 匠 (3) 金 井
2 0:06:55 西村 優一郎 (2) 上柚木
3 0:06:56 木村 太紀 (2) 青梅新町
4 0:06:57 志茂 透侍 (2) 瑞 雲
5 0:06:58 村井 颯真 (2) 稲城六
6 0:07:00 小林 智喜 (2) 青梅一
7 0:07:00 尾嵜 玲央 (2) 府中四
8 0:07:00 高橋 成毅 (2) 武蔵野四
9 0:07:01 下野 光太郎 (2) 多摩永山
10 0:07:06 大島 綜一郎 (2) 三鷹一
11 0:07:08 丸山 大樹 (2) 東村山四
12 0:07:17 内田 和翔 (2) 羽村二
13 0:07:19 茅野 航大 (2) 東大和一
14 0:07:19 牧野 晴紀 (2) 立川国際
15 0:07:24 井関 泰斗 (2) 東大和四
16 0:07:25 島田 匠 (2) 清瀬二
17 0:07:26 菊地 凌太 (2) 福生二
18 0:07:29 秋山 陽 (2) 三鷹四
19 0:07:30 中村 旭 (2) あきる野西
20 0:07:31 白井 徳ノ信 (2) 由 井
21 0:07:34 南澤 幸矢 (2) 五日市
22 0:07:39 廣居 龍 (3) 三鷹中等
23 0:07:45 木村 雄大 (2) 石 川
24 0:07:46 山崎 智哉 (2) あきる野西
25 0:07:53 下間 達也 (2) 府中一
26 0:08:00 片岡 歩夢 (2) 日野一
27 0:08:01 西吉 隼人 (2) 田無一
28 0:08:04 大兼久 直輝 (2) 立川二
29 0:08:04 鈴木 晴也 (2) 平 井
30 0:08:06 佐々木 大貴 (2) 八王子二
31 0:08:14 國見 翔也 (2) 東大和三
32 0:09:28 戸井田 侑士 (2) 東村山一
33 0:09:39 鈴木 蔵馬 (2) 調布三
34 0:10:11 久保田 楓雅 (2) つくし野
DNS 河内 海人 (2)
DNS 平出 悠人 (2) 日野一
DNS 大石 武蔵 (2) 武蔵野東
DNS 鈴木 豪人 (3) 明星中学
DNS 出田 悠真 (2) 城 山
DNS 佐伯 悠真 (2) 国分寺三
DNS 糸賀 陽人 (2) 浅 川
DNS 塩野 陽 (2) 国立三
DNS 中田 陽生 (2) 小平一

男子2・3年 2km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:00 大澤 友貴 (2) 町田二
2 0:07:04 龍崎 智史 (2) あきる野西
3 0:07:09 亀田 俊輔 (2) 福生二
4 0:07:10 塚田 海斗 (2) 城 山
5 0:07:15 吉田 紘 (2) 多摩永山
6 0:07:18 宮尾 佳市 (2) 日野一
7 0:07:19 吉澤 温都 (2) 立川二
8 0:07:20 荻野 真広 (2) 東大和一
9 0:07:30 松本 大心 (2) 八王子二
10 0:07:31 伊勢田 紗京 (2) 羽村三
11 0:07:39 山崎 和彦 (2) 東村山一
12 0:07:41 小澤 輝 (2) 調布三
13 0:07:43 武内 陸 (3) 明星中学
14 0:07:46 福士 新太 (2) 桐 朋
15 0:07:47 矢澤 祐悟 (2) 小平一
16 0:07:47 榎本 海斗 (2) 府中二
17 0:07:50 宇津木 佑馬 (2) あきる野西
18 0:07:52 小川 修征 (2) 三鷹四
19 0:07:56 佐藤 航太 (2) 石 川
20 0:08:01 今野 優太 (2) 府中四
21 0:08:02 小川 陸玖 (2) 武蔵野東
22 0:08:04 高橋 時輝 (2) 三鷹一
23 0:08:05 肥田 祐紀 (2) 瑞 雲
24 0:08:09 細川 航平 (2) 日野一
25 0:08:13 廣瀬 龍之介 (2) 青梅一
26 0:08:21 川本 啓太 (2) 日野一
27 0:08:32 佐藤 晴侍 (2) 東大和三
28 0:08:34 井上 友護 (2) 東大和四
29 0:08:40 齋藤 亘瑛 (2) 武蔵野一
30 0:09:11 藤村 天心 (2) 国分寺三
31 0:09:19 秋吉 悠伎 (2) 打 越
DNS 田中 柊也 (2) 武蔵野四
DNS 木村 柊斗 (2) 浅 川
DNS 菅原 浩平 (2) 青梅新町
DNS 磯島 敏成 (2) 三鷹中等
DNS 武田 卓人 (2) 清瀬四
DNS 盛合 龍亜 (2) 東村山四
DNS 長谷山 佑太 (2) 稲城六
DNS 伊藤 良晟 (2) 山 崎
DNS 沼尻 尚太 (2) 帝京大学
DNS 大山 匠 (2) 瑞 穂
DNS 長澤 琉太 (2) 平 井

男子2・3年 2km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:51 宮川 佐助 (2) 羽村三
2 0:06:56 今 信行 (2) 御 堂
3 0:07:00 増田 綾人 (2) 青梅新町
4 0:07:01 中澤 郁也 (2) 東大和一
5 0:07:04 中村 優太 (2) 八王子三
6 0:07:04 倉橋 誠 (2) 日野一
7 0:07:05 黒柳 虎之助 (2) 山 崎
8 0:07:07 原 怜央 (2) 府中四
9 0:07:08 小川 悠介 (2) 南多摩
10 0:07:12 平井 啓太 (2) 稲城六
11 0:07:25 山本 敦士 (2) 調布三
12 0:07:28 奥山 瑛成 (2) 三鷹中等
13 0:07:29 前野 柊 (2) 清瀬四
14 0:07:34 中村 海李 (2) 三鷹四
15 0:07:40 岡部 志音 (2) 恩 方
16 0:07:40 奥西 隆晟 (2) あきる野西
17 0:07:41 山口 拓巳 (2) 日野一
18 0:07:45 岩熊 海斗 (2) 花小金井南
19 0:07:45 田中 秀 (2) 武蔵野四
20 0:07:46 時田 知和 (2) 東大和三
21 0:07:47 小山 翔太 (2) 青梅二
22 0:07:49 浅川 知大 (2) 打 越
23 0:07:53 守屋 亘晴 (2) 三鷹一
24 0:07:55 福冨 葵 (2) 東大和四
25 0:07:56 山中 智裕 (2) 桐 朋
26 0:07:56 佐藤 陽介 (2) 石 川
27 0:07:57 大橋 啓人 (2) 福生二
28 0:08:04 八鍬 孝次 (2) 東村山四
29 0:08:16 中鉢 悠 (2) 立川二
30 0:08:16 半田 伊吹 (2) 瑞 雲
31 0:08:21 松岡 涼介 (2) 日野一
32 0:08:26 平賀 誠人 (2) 武蔵野一
33 0:08:55 山中 秀人 (2) 武蔵野東
34 0:09:18 飯野 颯斗 (2) 国分寺五
35 0:09:21 網野 巽 (2) 東村山一
36 0:09:28 北島 匠十 (2) 浅 川
DNS 長澤 颯太 (2) 平 井
DNS 伊東 亮 (2) 明星中学
DNS 長島 京将 (2) 府中二
DNS 佐々木 悠磨 (2) 瑞 穂
DNS 佐藤 颯人 (2) 多摩永山
DNS 太田 竜翔 (2) 町田二

男子2・3年 2km 5組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:49 川上 恭 (3) 山 崎
2 0:06:50 祝迫 雅己 (2) 打 越
3 0:06:52 黒山 泰地 (2) 町田南
4 0:06:54 吉田 和真 (2) 東村山四
5 0:06:56 古宇田 春翔 (2) 南多摩
6 0:06:57 藤光 太一 (2) 瑞 雲
7 0:06:57 清水 勇理 (2) 八王子三
8 0:07:02 淵ノ上 竜生 (2) 立川二
9 0:07:07 岩本 晴暉 (2) 府中二
10 0:07:09 関 駿吾 (2) 石 川
11 0:07:10 寶達 大輝 (2) 調布三
12 0:07:12 鎌倉 悠羽 (2) 三鷹中等
13 0:07:13 廣田 智也 (2) 武蔵野四
14 0:07:19 高橋 櫂 (2) 三鷹二
15 0:07:23 新小倉 誠也 (2) あきる野西
16 0:07:25 チャンラ ヒィーゴ (2) 御 堂
17 0:07:26 松岡 海音 (2) 東大和二
18 0:07:26 志村 大輝 (2) 福生二
19 0:07:33 清水 堅蔵 (2) 武蔵野一
20 0:07:36 鎌田 孝道 (2) 恩 方
21 0:07:37 黒井 優 (2) 日野一
22 0:07:40 上川 一颯 (2) 清 泉
23 0:07:48 松崎 将吾 (2) 清瀬四
24 0:07:48 菅野 元 (2) 三鷹六
25 0:07:54 赤坂 英斗 (2) 瑞穂二
26 0:07:59 大井 優輝 (2) 青梅二
27 0:08:12 小西 海翔 (2) 花小金井南
28 0:08:16 大野 稜平 (2) 武蔵野東
29 0:08:17 水野 雄護 (2) 日野一
30 0:08:49 斉藤 勝啓 (2) 羽村三
31 0:08:55 小和田 颯斗 (2) 東村山一
32 0:10:35 太田 晏嗣 (2) 国分寺五
DNS 御子神 圭 (2) 桐 朋
DNS 岡田 悠平 (2) 稲城六
DNS 中川 翔悟 (2) 東大和四
DNS 安田 雄成 (2) 青梅新町
DNS 對知 翔 (2) 平 井
DNS 宮地 聡輔 (2) 府中四
DNS 石垣 雪夜 (2) 東大和三
DNS 堀江 巧 (2) 日野一
DNS 高橋 知 (2) 多摩永山
DNS 中村 光翼 (3) 浅 川

男子2・3年 2km 6組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:34 佐藤 匡隼 (3) 府中二
2 0:06:56 大澤 碧空 (2) 清瀬二
3 0:07:01 吉崎 皓代 (2) 青梅三
4 0:07:02 唐澤 祥 (2) 久留米
5 0:07:03 瀬川 桂矢 (2) あきる野西
6 0:07:03 宮川 啓己 (2) 諏 訪
7 0:07:03 菅野 颯太 (2) 南多摩
8 0:07:05 野川 雄大 (2) 町田南
9 0:07:06 中原 一輝 (2) 府中五
10 0:07:10 苅山 湊 (2) 三鷹中等
11 0:07:11 門脇 智弥 (2) 武蔵野一
12 0:07:15 萩原 樺月 (2) 五日市
13 0:07:16 内田 直樹 (2) 中央大附属
14 0:07:18 松坂 光 (2) 多摩永山
15 0:07:20 田中 遥大 (2) 平 井
16 0:07:21 桑原 琉斗 (2) 日野一
17 0:07:23 岸 朋広 (2) 国分寺五
18 0:07:26 須崎 朱月 (2) 立川二
19 0:07:31 矢内 陸琥 (2) 瑞 雲
20 0:07:35 相川 大河 (2) 日野一
21 0:07:41 岐部 裕樹 (2) 国分寺三
22 0:07:43 杉野 辰磨 (2) 拝 島
23 0:07:43 玉城 関太 (2) 三鷹二
24 0:07:45 吉田 竜矢 (2)
25 0:07:46 神代 悠作 (2) 桐 朋
26 0:07:47 日高 陽翔 (2) 中 山
27 0:08:09 齋藤 海亜 (2) 打 越
28 0:08:49 黒澤 アンソニーケイス (2) 恩 方
DNS 津田 怜恩 (2) 稲城六
DNS 小内 健太 (2) 瑞穂二
DNS 小野田 水翔 (2) 八王子三
DNS 佐藤 誠大 (2) 山 崎
DNS 永石 雄大 (2) あきる野東
DNS 阿曽 弘泰 (2) 武蔵野四
DNS 寺尾 禅 (2) 花小金井南
DNS 齊木 礼央 (2) 東村山一
DNS 間瀬 直也 (2) 三鷹六
DNS 瀬戸 巧 (2) 東大和三
DNS 吉田 瑛輔 (2) 日野二
DNS 竹中 瞭太 (2) 調布五
DNS 林 竜帆 (2) 石 川
DNS 菅原 一将 (2) 東大和二

男子2・3年 2km 7組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:52 下田 優斗 (2) 八王子五
2 0:06:57 中村 友哉 (2) あきる野西
3 0:07:03 嶋崎 晃聖 (2) 檜 原
4 0:07:04 金子 大地 (2) 南大沢
5 0:07:05 茂原 翔太 (2) 府中一
6 0:07:06 鈴木 陸斗 (2) 東大和二
7 0:07:08 向畑 和樹 (2) 諏 訪
8 0:07:11 岡 海斗 (2) 清瀬二
9 0:07:18 伊藤 光貴 (2) 日野一
10 0:07:22 清水 遥喜 (2) 瑞穂二
11 0:07:24 佐藤 涼太 (2) 恩 方
12 0:07:26 落合 康生 (2) 武蔵野二
13 0:07:30 住野 飛宗 (2) 三鷹二
14 0:07:33 大澤 優太 (2) 国分寺五
15 0:07:33 北浦 拓実 (2) 羽村一
16 0:07:34 矢崎 和磨 (2) あきる野東
17 0:07:36 平井 快 (2) 五日市
18 0:07:37 中山 敬太郞 (2) 花小金井南
19 0:07:41 笹野 陽輝 (2) 大 門
20 0:07:47 矢野 翔汰 (2) 町田南
21 0:07:49 柳川 正運 (2) 中央大附属
22 0:07:51 中村 瑠義人 (2) 立川二
23 0:07:51 細渕 翔 (2)
24 0:07:54 鈴木 智優 (2) 日野一
25 0:07:56 小谷 道白 (2) 武蔵野六
26 0:08:07 木村 圭希 (2) 多摩永山
27 0:08:11 齊間 亮 (2) 三鷹六
28 0:08:13 村田 大地 (2) 学大附属
29 0:08:14 今井 律希 (2) 横 山
30 0:08:15 長岡 郁都 (2) 打 越
DNS 外山 翔大 (2) 国分寺三
DNS 久米 颯 (2) 府中八
DNS 中村 勇太 (2) 南多摩
DNS 山田 龍馬 (2) 山 崎
DNS 古川 謙慎 (2) 日野二
DNS 柳澤 光亮 (2) 桐 朋
DNS 田中 亨拓 (2) 青梅西
DNS 永海 胡智 (2) 東大和三
DNS 神宮 孝祐 (2) 調 布
DNS 林 大地 (2) 拝 島
DNS 城条 涼介 (2) 府中三
DNS 村山 楽 (2) 東村山一

男子2・3年 2km 8組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:37 高橋 響 (2) 武蔵野二
2 0:06:42 玉井 大貴 (2) 霞 台
3 0:06:42 西村 友翔 (2) 横 山
4 0:06:50 田島 輝 (3) 中央大附属
5 0:06:53 内田 光紀 (2) 金 井
6 0:06:55 野沢 昊世 (2) 由 井
7 0:06:56 橋本 眞澄 (2) 府中三
8 0:06:57 大谷 優斗 (2) 落 合
9 0:07:01 荻山 響 (2) 立川二
10 0:07:06 大浦 秀作 (2) 日野一
11 0:07:07 田村 莉音 (2) 羽村一
12 0:07:08 宮崎 藍輝 (2)
13 0:07:12 滝澤 薫 (2) 南多摩
14 0:07:17 松本 武 (2)
15 0:07:18 五十嵐 優世 (2) 八王子五
16 0:07:19 橋本 昴汰 (3) 立川国際
17 0:07:25 佐々木 錬 (2) 三鷹二
18 0:07:35 唐木 瑠生 (2) 別 所
19 0:07:38 平塚 悠太 (2) 打 越
20 0:07:40 山本 葵生 (2) あきる野東
21 0:07:52 中山 心太郎 (2) 花小金井南
22 0:07:53 金澤 蒼海 (2) 国分寺五
23 0:07:54 山下 勇来 (2) あきる野西
24 0:07:55 本橋 河夢 (2) 拝 島
25 0:08:04 辻 匠然 (2) 日野一
26 0:08:26 上原 良太 (2) 清瀬二
27 0:08:27 橘 祐希 (2) 大 門
28 0:08:37 松田 悠太郎 (2) 府中八
29 0:08:38 並木 海翔 (2) 東村山一
30 0:08:40 小林 輝 (2) 府中一
DNS 中川原 竜馬 (2) 東大和二
DNS 坂口 蓮 (2) 東大和三
DNS 渡辺 光輝 (2) 神 代
DNS 高本 岳 (2) 三鷹六
DNS 矢部 晴輝 (2) 日野二
DNS 黒部 泰樹 (2) 諏 訪
DNS 永橋 恵翔 (2) 武蔵野東
DNS 米田 凌大 (2) 武蔵野六
DNS 野上 京祐 (2) 瑞穂二
DNS 油井 太陽 (2) 国分寺三
DNS 明石 諒太 (2) 桐 朋
DNS 須藤 柊吾 (2) 五日市

男子2・3年 2km 9組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:35 木下 太陽 (3) 中央大附属
2 0:06:37 平松 希唯 (2) 瑞穂二
3 0:06:43 松下 天 (2) 国分寺三
4 0:06:44 谷 和士 (2) 横 山
5 0:06:53 長谷川 優真 (2) 府中一
6 0:06:54 藤澤 秀人 (2) 武蔵野東
7 0:06:58 佐藤 優太 (2) 由 井
8 0:07:00 名倉 文剛 (2) 武蔵野二
9 0:07:08 川上 遥大 (2) 立川二
10 0:07:14 佐藤 奏斗 (2) あきる野西
11 0:07:14 新原 蒼也 (2)
12 0:07:18 中村 翔 (2) 金 井
13 0:07:26 小澤 俊友 (2)
14 0:07:27 仁保 孝紀 (2) 花小金井南
15 0:07:28 中島 逸樹 (2) 東大和二
16 0:07:32 吉清 祥太 (2) 府中九
17 0:07:37 大木 凌汰 (2) 日野一
18 0:07:38 小原 優誠 (2) 打 越
19 0:07:40 居本 優也 (3) 立川国際
20 0:07:44 鈴木 啓隼 (2) 調布三
21 0:07:45 小峯 薫 (2) 八王子五
22 0:07:51 古川 義紘 (2) 上柚木
23 0:07:51 市川 大翔 (2) あきる野西
24 0:07:57 馬場 大輔 (2) 大 門
25 0:08:03 中村 元紀 (2) 日野一
26 0:08:13 横堀 玲音 (2) 諏 訪
27 0:08:39 矢口 絢也 (2) 国分寺五
28 0:08:42 古屋 愛斗 (2) 落 合
29 0:08:54 庭田 優作 (2) 東大和三
DNS 鈴木 悠斗 (2) 三鷹六
DNS 七澤 健浩 (2) 桐 朋
DNS 田辺 勇希 (3) 成 蹊
DNS 柴田 小次郎 (2) 羽村二
DNS 岩渕 太洋 (2) 府中三
DNS 伊勢 健太 (2) 清瀬二
DNS 秦 立顕 (3) 南多摩
DNS 麻生 十良 (2) 福生一
DNS 河原 剛誠 (2) 五日市
DNS 陰山 竜信 (2) 多摩辺
DNS 重田 千龍 (2) 三鷹二
DNS 内田 龍斗 (2) 東村山四
DNS 小田 創太 (2) 霞 台

男子2・3年 2km 10組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:35 雨宮 正典 (2) 三鷹一
2 0:06:37 上島 愛貴 (2) 瑞穂二
3 0:06:58 須崎 耀一 (2) 由 井
4 0:07:02 古屋 航平 (3) 打 越
5 0:07:06 寺島 慶一郎 (3) 中央大附属
6 0:07:09 樋渡 裕介 (2) 武蔵野二
7 0:07:13 小川 慶生 (2) つくし野
8 0:07:13 齋藤 希涼 (3) 南多摩
9 0:07:15 鈴木 颯樹 (2) 国分寺三
10 0:07:16 荒川 幸喜 (3) 立川国際
11 0:07:26 井上 碧 (2) 福生一
12 0:07:27 佐藤 太波 (2) あきる野西
13 0:07:28 鈴木 康生 (2) 国分寺五
14 0:07:28 齊藤 洸太郎 (2) 立川二
15 0:07:30 田遠 巧真 (2) 霞 台
16 0:07:30 林 孔明 (2) 上柚木
17 0:07:30 本松 旭 (2) 府中一
18 0:07:31 高波 大地 (3) 三鷹中等
19 0:07:35 金子 来夢 (2) 城 山
20 0:07:36 堀口 泰平 (2) 武蔵野東
21 0:07:38 小林 卓彌 (2) 多摩辺
22 0:07:41 織田 悠雅 (2) 羽村二
23 0:07:47 堀田 晴斗 (2) 東大和二
24 0:07:48 大曽根 歩人 (2) あきる野西
25 0:07:52 夏梅 聖士 (2) 花小金井南
26 0:07:57 福永 結 (2) 諏 訪
27 0:07:58 淸水 碧 (2) 青 陵
28 0:08:18 西野 陽斗 (2) 清瀬二
29 0:08:39 永山 大翔 (2) 日野一
30 0:08:41 宮野 航成 (2) 三鷹四
31 0:08:53 菅原 一翔 (2) 東大和三
32 0:09:05 小町 仰生 (2) 東村山四
33 0:09:11 夏目 悠太郎 (2) 田無一
34 0:09:29 川内 蓮翔 (2) 東大和一
DNS 小坂 昂聖 (2) 日野一
DNS 濱地 夏生 (2)
DNS 三橋 風太 (2) 調布三
DNS 清水 颯太 (2) 府中三
DNS 羽田 隼 (2) 金 井
DNS 枝野 爽汰 (2) 八王子五
DNS 田倉 壮真 (2) 五日市
DNS 西山 元気 (3) 明星中学

男子2・3年 2km 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 0:06:34 佐藤 匡隼 (3) 府中二
2 0:06:35 木下 太陽 (3) 中央大附属
2 0:06:35 雨宮 正典 (2) 三鷹一
4 0:06:37 高橋 響 (2) 武蔵野二
4 0:06:37 平松 希唯 (2) 瑞穂二
4 0:06:37 上島 愛貴 (2) 瑞穂二
7 0:06:38 佐藤 匠 (3) 金 井
8 0:06:39 中尾 孝太郎 (3) 金 井
9 0:06:42 玉井 大貴 (2) 霞 台
9 0:06:42 西村 友翔 (2) 横 山
11 0:06:43 松下 天 (2) 国分寺三
12 0:06:44 円城寺 天馬 (2) 清瀬二
12 0:06:44 谷 和士 (2) 横 山
14 0:06:46 田邊 泰幹 (2) 国分寺五
15 0:06:49 川上 恭 (3) 山 崎
16 0:06:50 迫尾 大樹 (2) 小平一
16 0:06:50 祝迫 雅己 (2) 打 越
16 0:06:50 田島 輝 (3) 中央大附属
19 0:06:51 宮川 佐助 (2) 羽村三
20 0:06:52 黒山 泰地 (2) 町田南
20 0:06:52 下田 優斗 (2) 八王子五
22 0:06:53 内田 光紀 (2) 金 井
22 0:06:53 長谷川 優真 (2) 府中一
24 0:06:54 吉田 和真 (2) 東村山四
24 0:06:54 藤澤 秀人 (2) 武蔵野東
26 0:06:55 上田 帆高 (2) 三鷹一
26 0:06:55 西村 優一郎 (2) 上柚木
26 0:06:55 野沢 昊世 (2) 由 井
29 0:06:56 木村 太紀 (2) 青梅新町
29 0:06:56 今 信行 (2) 御 堂
29 0:06:56 古宇田 春翔 (2) 南多摩
29 0:06:56 大澤 碧空 (2) 清瀬二
29 0:06:56 橋本 眞澄 (2) 府中三
34 0:06:57 志茂 透侍 (2) 瑞 雲
34 0:06:57 藤光 太一 (2) 瑞 雲
34 0:06:57 清水 勇理 (2) 八王子三
34 0:06:57 中村 友哉 (2) あきる野西
34 0:06:57 大谷 優斗 (2) 落 合
39 0:06:58 五十嵐 琉晟 (2) 三鷹四
39 0:06:58 村井 颯真 (2) 稲城六
39 0:06:58 佐藤 優太 (2) 由 井
39 0:06:58 須崎 耀一 (2) 由 井
43 0:07:00 尾嵜 玲央 (2) 府中四
43 0:07:00 高橋 成毅 (2) 武蔵野四
43 0:07:00 小林 智喜 (2) 青梅一
43 0:07:00 大澤 友貴 (2) 町田二
43 0:07:00 増田 綾人 (2) 青梅新町
43 0:07:00 名倉 文剛 (2) 武蔵野二
49 0:07:01 下野 光太郎 (2) 多摩永山
49 0:07:01 中澤 郁也 (2) 東大和一
49 0:07:01 吉崎 皓代 (2) 青梅三
49 0:07:01 荻山 響 (2) 立川二
53 0:07:02 淵ノ上 竜生 (2) 立川二
53 0:07:02 唐澤 祥 (2) 久留米
53 0:07:02 古屋 航平 (3) 打 越
56 0:07:03 瀬川 桂矢 (2) あきる野西
56 0:07:03 宮川 啓己 (2) 諏 訪
56 0:07:03 菅野 颯太 (2) 南多摩
56 0:07:03 嶋崎 晃聖 (2) 檜 原
60 0:07:04 越智 雄史郎 (2) 武蔵野四
60 0:07:04 龍崎 智史 (2) あきる野西
60 0:07:04 中村 優太 (2) 八王子三
60 0:07:04 倉橋 誠 (2) 日野一
60 0:07:04 金子 大地 (2) 南大沢
65 0:07:05 荒井 遼大 (2) 青梅新町
65 0:07:05 黒柳 虎之助 (2) 山 崎
65 0:07:05 野川 雄大 (2) 町田南
65 0:07:05 茂原 翔太 (2) 府中一
69 0:07:06 大島 綜一郎 (2) 三鷹一
69 0:07:06 中原 一輝 (2) 府中五
69 0:07:06 鈴木 陸斗 (2) 東大和二
69 0:07:06 大浦 秀作 (2) 日野一
69 0:07:06 寺島 慶一郎 (3) 中央大附属
74 0:07:07 原 怜央 (2) 府中四
74 0:07:07 岩本 晴暉 (2) 府中二
74 0:07:07 田村 莉音 (2) 羽村一
77 0:07:08 浅利 慧 (2) 東村山一
77 0:07:08 丸山 大樹 (2) 東村山四
77 0:07:08 小川 悠介 (2) 南多摩
77 0:07:08 向畑 和樹 (2) 諏 訪
77 0:07:08 宮崎 藍輝 (2)
77 0:07:08 川上 遥大 (2) 立川二
83 0:07:09 亀田 俊輔 (2) 福生二
83 0:07:09 関 駿吾 (2) 石 川
83 0:07:09 樋渡 裕介 (2) 武蔵野二
86 0:07:10 塚田 海斗 (2) 城 山
86 0:07:10 寶達 大輝 (2) 調布三
86 0:07:10 苅山 湊 (2) 三鷹中等
89 0:07:11 門脇 智弥 (2) 武蔵野一
89 0:07:11 岡 海斗 (2) 清瀬二
91 0:07:12 平井 啓太 (2) 稲城六
91 0:07:12 鎌倉 悠羽 (2) 三鷹中等
91 0:07:12 滝澤 薫 (2) 南多摩
94 0:07:13 廣田 智也 (2) 武蔵野四
94 0:07:13 小川 慶生 (2) つくし野
94 0:07:13 齋藤 希涼 (3) 南多摩
97 0:07:14 石原 叶翔 (2) 浅 川
97 0:07:14 新原 蒼也 (2)
97 0:07:14 佐藤 奏斗 (2) あきる野西
100 0:07:15 福田 凛人 (2) つくし野
100 0:07:15 吉田 紘 (2) 多摩永山
100 0:07:15 萩原 樺月 (2) 五日市
100 0:07:15 鈴木 颯樹 (2) 国分寺三
104 0:07:16 内田 直樹 (2) 中央大附属
104 0:07:16 荒川 幸喜 (3) 立川国際
106 0:07:17 内田 和翔 (2) 羽村二
106 0:07:17 松本 武 (2)
108 0:07:18 宮尾 佳市 (2) 日野一
108 0:07:18 松坂 光 (2) 多摩永山
108 0:07:18 伊藤 光貴 (2) 日野一
108 0:07:18 五十嵐 優世 (2) 八王子五
108 0:07:18 中村 翔 (2) 金 井
113 0:07:19 茅野 航大 (2) 東大和一
113 0:07:19 牧野 晴紀 (2) 立川国際
113 0:07:19 吉澤 温都 (2) 立川二
113 0:07:19 高橋 櫂 (2) 三鷹二
113 0:07:19 橋本 昴汰 (3) 立川国際
118 0:07:20 荻野 真広 (2) 東大和一
118 0:07:20 田中 遥大 (2) 平 井
120 0:07:21 小山 涼介 (2) 八王子二
120 0:07:21 桑原 琉斗 (2) 日野一
122 0:07:22 清水 遥喜 (2) 瑞穂二
123 0:07:23 新小倉 誠也 (2) あきる野西
123 0:07:23 岸 朋広 (2) 国分寺五
125 0:07:24 大山 裕優太 (2) 東大和四
125 0:07:24 井関 泰斗 (2) 東大和四
125 0:07:24 佐藤 涼太 (2) 恩 方
128 0:07:25 島田 匠 (2) 清瀬二
128 0:07:25 山本 敦士 (2) 調布三
128 0:07:25 チャンラ ヒィーゴ (2) 御 堂
128 0:07:25 佐々木 錬 (2) 三鷹二
132 0:07:26 菊地 凌太 (2) 福生二
132 0:07:26 志村 大輝 (2) 福生二
132 0:07:26 松岡 海音 (2) 東大和二
132 0:07:26 須崎 朱月 (2) 立川二
132 0:07:26 落合 康生 (2) 武蔵野二
132 0:07:26 小澤 俊友 (2)
132 0:07:26 井上 碧 (2) 福生一
139 0:07:27 仁保 孝紀 (2) 花小金井南
139 0:07:27 佐藤 太波 (2) あきる野西
141 0:07:28 奥山 瑛成 (2) 三鷹中等
141 0:07:28 中島 逸樹 (2) 東大和二
141 0:07:28 鈴木 康生 (2) 国分寺五
141 0:07:28 齊藤 洸太郎 (2) 立川二
145 0:07:29 秋山 陽 (2) 三鷹四
145 0:07:29 前野 柊 (2) 清瀬四
147 0:07:30 中村 旭 (2) あきる野西
147 0:07:30 松本 大心 (2) 八王子二
147 0:07:30 住野 飛宗 (2) 三鷹二
147 0:07:30 林 孔明 (2) 上柚木
147 0:07:30 田遠 巧真 (2) 霞 台
147 0:07:30 本松 旭 (2) 府中一
153 0:07:31 白井 徳ノ信 (2) 由 井
153 0:07:31 伊勢田 紗京 (2) 羽村三
153 0:07:31 矢内 陸琥 (2) 瑞 雲
153 0:07:31 高波 大地 (3) 三鷹中等
157 0:07:32 吉清 祥太 (2) 府中九
158 0:07:33 清水 堅蔵 (2) 武蔵野一
158 0:07:33 北浦 拓実 (2) 羽村一
158 0:07:33 大澤 優太 (2) 国分寺五
161 0:07:34 南澤 幸矢 (2) 五日市
161 0:07:34 中村 海李 (2) 三鷹四
161 0:07:34 矢崎 和磨 (2) あきる野東
164 0:07:35 對馬 悠斗 (2) 多摩辺
164 0:07:35 堤 凪冴 (2) 上柚木
164 0:07:35 相川 大河 (2) 日野一
164 0:07:35 唐木 瑠生 (2) 別 所
164 0:07:35 金子 来夢 (2) 城 山
169 0:07:36 花井 優斗 (3) 三鷹中等
169 0:07:36 熊谷 優那 (2) あきる野西
169 0:07:36 照屋 吏玖人 (2) あきる野西
169 0:07:36 鎌田 孝道 (2) 恩 方
169 0:07:36 平井 快 (2) 五日市
169 0:07:36 堀口 泰平 (2) 武蔵野東
175 0:07:37 黒井 優 (2) 日野一
175 0:07:37 中山 敬太郞 (2) 花小金井南
175 0:07:37 大木 凌汰 (2) 日野一
178 0:07:38 藤井 健太 (2) 府中一
178 0:07:38 平塚 悠太 (2) 打 越
178 0:07:38 小原 優誠 (2) 打 越
178 0:07:38 小林 卓彌 (2) 多摩辺
182 0:07:39 廣居 龍 (3) 三鷹中等
182 0:07:39 山崎 和彦 (2) 東村山一
184 0:07:40 橋本 泰志 (2) 日野一
184 0:07:40 松田 隼哉 (2) 東大和一
184 0:07:40 小幡 波留弥 (2) 日野一
184 0:07:40 奥西 隆晟 (2) あきる野西
184 0:07:40 岡部 志音 (2) 恩 方
184 0:07:40 上川 一颯 (2) 清 泉
184 0:07:40 山本 葵生 (2) あきる野東
184 0:07:40 居本 優也 (3) 立川国際
192 0:07:41 小澤 輝 (2) 調布三
192 0:07:41 山口 拓巳 (2) 日野一
192 0:07:41 岐部 裕樹 (2) 国分寺三
192 0:07:41 笹野 陽輝 (2) 大 門
192 0:07:41 織田 悠雅 (2) 羽村二
197 0:07:43 武内 陸 (3) 明星中学
197 0:07:43 杉野 辰磨 (2) 拝 島
197 0:07:43 玉城 関太 (2) 三鷹二
200 0:07:44 加藤 璃己 (2) 東大和三
200 0:07:44 鈴木 啓隼 (2) 調布三
202 0:07:45 木村 雄大 (2) 石 川
202 0:07:45 岩熊 海斗 (2) 花小金井南
202 0:07:45 田中 秀 (2) 武蔵野四
202 0:07:45 吉田 竜矢 (2)
202 0:07:45 小峯 薫 (2) 八王子五
207 0:07:46 山崎 智哉 (2) あきる野西
207 0:07:46 福士 新太 (2) 桐 朋
207 0:07:46 時田 知和 (2) 東大和三
207 0:07:46 神代 悠作 (2) 桐 朋
211 0:07:47 榎本 海斗 (2) 府中二
211 0:07:47 矢澤 祐悟 (2) 小平一
211 0:07:47 小山 翔太 (2) 青梅二
211 0:07:47 日高 陽翔 (2) 中 山
211 0:07:47 矢野 翔汰 (2) 町田南
211 0:07:47 堀田 晴斗 (2) 東大和二
217 0:07:48 萱場 隼斗 (2) 瑞穂二
217 0:07:48 菅野 元 (2) 三鷹六
217 0:07:48 松崎 将吾 (2) 清瀬四
217 0:07:48 大曽根 歩人 (2) あきる野西
221 0:07:49 浅川 知大 (2) 打 越
221 0:07:49 柳川 正運 (2) 中央大附属
223 0:07:50 宇津木 佑馬 (2) あきる野西
224 0:07:51 中村 瑠義人 (2) 立川二
224 0:07:51 細渕 翔 (2)
224 0:07:51 古川 義紘 (2) 上柚木
224 0:07:51 市川 大翔 (2) あきる野西
228 0:07:52 小川 修征 (2) 三鷹四
228 0:07:52 中山 心太郎 (2) 花小金井南
228 0:07:52 夏梅 聖士 (2) 花小金井南
231 0:07:53 下間 達也 (2) 府中一
231 0:07:53 守屋 亘晴 (2) 三鷹一
231 0:07:53 金澤 蒼海 (2) 国分寺五
234 0:07:54 赤坂 英斗 (2) 瑞穂二
234 0:07:54 鈴木 智優 (2) 日野一
234 0:07:54 山下 勇来 (2) あきる野西
237 0:07:55 福冨 葵 (2) 東大和四
237 0:07:55 本橋 河夢 (2) 拝 島
239 0:07:56 佐藤 航太 (2) 石 川
239 0:07:56 山中 智裕 (2) 桐 朋
239 0:07:56 佐藤 陽介 (2) 石 川
239 0:07:56 小谷 道白 (2) 武蔵野六
243 0:07:57 大橋 啓人 (2) 福生二
243 0:07:57 馬場 大輔 (2) 大 門
243 0:07:57 福永 結 (2) 諏 訪
246 0:07:58 名取 瑞喜 (2) 武蔵野東
246 0:07:58 淸水 碧 (2) 青 陵
248 0:07:59 大井 優輝 (2) 青梅二
249 0:08:00 羽村 颯太 (2) 羽村二
249 0:08:00 片岡 歩夢 (2) 日野一
251 0:08:01 西吉 隼人 (2) 田無一
251 0:08:01 今野 優太 (2) 府中四
253 0:08:02 小川 陸玖 (2) 武蔵野東
254 0:08:03 中村 元紀 (2) 日野一
255 0:08:04 大兼久 直輝 (2) 立川二
255 0:08:04 鈴木 晴也 (2) 平 井
255 0:08:04 高橋 時輝 (2) 三鷹一
255 0:08:04 八鍬 孝次 (2) 東村山四
255 0:08:04 辻 匠然 (2) 日野一
260 0:08:05 肥田 祐紀 (2) 瑞 雲
261 0:08:06 佐々木 大貴 (2) 八王子二
262 0:08:07 大塚 久 (3) 明星中学
262 0:08:07 富岡 柊太 (2) 東村山四
262 0:08:07 木村 圭希 (2) 多摩永山
265 0:08:09 細川 航平 (2) 日野一
265 0:08:09 齋藤 海亜 (2) 打 越
267 0:08:11 齊間 亮 (2) 三鷹六
268 0:08:12 小西 海翔 (2) 花小金井南
269 0:08:13 廣瀬 龍之介 (2) 青梅一
269 0:08:13 村田 大地 (2) 学大附属
269 0:08:13 横堀 玲音 (2) 諏 訪
272 0:08:14 國見 翔也 (2) 東大和三
272 0:08:14 今井 律希 (2) 横 山
274 0:08:15 長岡 郁都 (2) 打 越
275 0:08:16 半田 伊吹 (2) 瑞 雲
275 0:08:16 中鉢 悠 (2) 立川二
275 0:08:16 大野 稜平 (2) 武蔵野東
278 0:08:17 水野 雄護 (2) 日野一
279 0:08:18 西野 陽斗 (2) 清瀬二
280 0:08:21 川本 啓太 (2) 日野一
280 0:08:21 松岡 涼介 (2) 日野一
282 0:08:26 平賀 誠人 (2) 武蔵野一
282 0:08:26 上原 良太 (2) 清瀬二
284 0:08:27 橘 祐希 (2) 大 門
285 0:08:31 山田 樹 (2) 立川国際
286 0:08:32 佐藤 晴侍 (2) 東大和三
287 0:08:34 井上 友護 (2) 東大和四
288 0:08:36 川角 洸太 (2) 田無一
289 0:08:37 松田 悠太郎 (2) 府中八
290 0:08:38 並木 海翔 (2) 東村山一
291 0:08:39 石井 健翔 (2) 福生二
291 0:08:39 矢口 絢也 (2) 国分寺五
291 0:08:39 永山 大翔 (2) 日野一
294 0:08:40 齋藤 亘瑛 (2) 武蔵野一
294 0:08:40 小林 輝 (2) 府中一
296 0:08:41 宮野 航成 (2) 三鷹四
297 0:08:42 古屋 愛斗 (2) 落 合
298 0:08:49 斉藤 勝啓 (2) 羽村三
298 0:08:49 黒澤 アンソニーケイス (2) 恩 方
300 0:08:53 菅原 一翔 (2) 東大和三
301 0:08:54 庭田 優作 (2) 東大和三
302 0:08:55 山中 秀人 (2) 武蔵野東
302 0:08:55 小和田 颯斗 (2) 東村山一
304 0:09:05 小町 仰生 (2) 東村山四
305 0:09:11 藤村 天心 (2) 国分寺三
305 0:09:11 夏目 悠太郎 (2) 田無一
307 0:09:18 飯野 颯斗 (2) 国分寺五
308 0:09:19 秋吉 悠伎 (2) 打 越
309 0:09:21 網野 巽 (2) 東村山一
310 0:09:28 戸井田 侑士 (2) 東村山一
310 0:09:28 北島 匠十 (2) 浅 川
312 0:09:29 川内 蓮翔 (2) 東大和一
313 0:09:39 鈴木 蔵馬 (2) 調布三
314 0:10:11 久保田 楓雅 (2) つくし野
315 0:10:35 太田 晏嗣 (2) 国分寺五
DNS 浅見 翔 (2) 府中三
DNS 小坂 雄人 (2) 城 山
DNS 古川 涼介 (2) 調布三
DNS 沼尾 樹 (2) 由 井
DNS 松田 泰雅 (2) 立川二
DNS 河内 謙心 (2)
DNS 小倉 直途 (2) 多摩永山
DNS 塩野 竜也 (2) 青梅一
DNS 石村 漣 (2) 石 川
DNS 熊谷 海生 (2) 国分寺三
DNS 船山 暖 (2) 五日市
DNS 大久保 暁央 (2) 稲城六
DNS 河内 海人 (2)
DNS 平出 悠人 (2) 日野一
DNS 大石 武蔵 (2) 武蔵野東
DNS 鈴木 豪人 (3) 明星中学
DNS 出田 悠真 (2) 城 山
DNS 佐伯 悠真 (2) 国分寺三
DNS 糸賀 陽人 (2) 浅 川
DNS 塩野 陽 (2) 国立三
DNS 中田 陽生 (2) 小平一
DNS 田中 柊也 (2) 武蔵野四
DNS 木村 柊斗 (2) 浅 川
DNS 菅原 浩平 (2) 青梅新町
DNS 磯島 敏成 (2) 三鷹中等
DNS 武田 卓人 (2) 清瀬四
DNS 盛合 龍亜 (2) 東村山四
DNS 長谷山 佑太 (2) 稲城六
DNS 伊藤 良晟 (2) 山 崎
DNS 沼尻 尚太 (2) 帝京大学
DNS 大山 匠 (2) 瑞 穂
DNS 長澤 琉太 (2) 平 井
DNS 長澤 颯太 (2) 平 井
DNS 伊東 亮 (2) 明星中学
DNS 長島 京将 (2) 府中二
DNS 佐々木 悠磨 (2) 瑞 穂
DNS 佐藤 颯人 (2) 多摩永山
DNS 太田 竜翔 (2) 町田二
DNS 御子神 圭 (2) 桐 朋
DNS 岡田 悠平 (2) 稲城六
DNS 中川 翔悟 (2) 東大和四
DNS 安田 雄成 (2) 青梅新町
DNS 對知 翔 (2) 平 井
DNS 宮地 聡輔 (2) 府中四
DNS 石垣 雪夜 (2) 東大和三
DNS 堀江 巧 (2) 日野一
DNS 高橋 知 (2) 多摩永山
DNS 中村 光翼 (3) 浅 川
DNS 津田 怜恩 (2) 稲城六
DNS 小内 健太 (2) 瑞穂二
DNS 小野田 水翔 (2) 八王子三
DNS 佐藤 誠大 (2) 山 崎
DNS 永石 雄大 (2) あきる野東
DNS 阿曽 弘泰 (2) 武蔵野四
DNS 寺尾 禅 (2) 花小金井南
DNS 齊木 礼央 (2) 東村山一
DNS 間瀬 直也 (2) 三鷹六
DNS 瀬戸 巧 (2) 東大和三
DNS 吉田 瑛輔 (2) 日野二
DNS 竹中 瞭太 (2) 調布五
DNS 林 竜帆 (2) 石 川
DNS 菅原 一将 (2) 東大和二
DNS 外山 翔大 (2) 国分寺三
DNS 久米 颯 (2) 府中八
DNS 中村 勇太 (2) 南多摩
DNS 山田 龍馬 (2) 山 崎
DNS 古川 謙慎 (2) 日野二
DNS 柳澤 光亮 (2) 桐 朋
DNS 田中 亨拓 (2) 青梅西
DNS 永海 胡智 (2) 東大和三
DNS 神宮 孝祐 (2) 調 布
DNS 林 大地 (2) 拝 島
DNS 城条 涼介 (2) 府中三
DNS 村山 楽 (2) 東村山一
DNS 中川原 竜馬 (2) 東大和二
DNS 坂口 蓮 (2) 東大和三
DNS 渡辺 光輝 (2) 神 代
DNS 高本 岳 (2) 三鷹六
DNS 矢部 晴輝 (2) 日野二
DNS 黒部 泰樹 (2) 諏 訪
DNS 永橋 恵翔 (2) 武蔵野東
DNS 米田 凌大 (2) 武蔵野六
DNS 野上 京祐 (2) 瑞穂二
DNS 油井 太陽 (2) 国分寺三
DNS 明石 諒太 (2) 桐 朋
DNS 須藤 柊吾 (2) 五日市
DNS 鈴木 悠斗 (2) 三鷹六
DNS 七澤 健浩 (2) 桐 朋
DNS 田辺 勇希 (3) 成 蹊
DNS 柴田 小次郎 (2) 羽村二
DNS 岩渕 太洋 (2) 府中三
DNS 伊勢 健太 (2) 清瀬二
DNS 秦 立顕 (3) 南多摩
DNS 麻生 十良 (2) 福生一
DNS 河原 剛誠 (2) 五日市
DNS 陰山 竜信 (2) 多摩辺
DNS 重田 千龍 (2) 三鷹二
DNS 内田 龍斗 (2) 東村山四
DNS 小田 創太 (2) 霞 台
DNS 小坂 昂聖 (2) 日野一
DNS 濱地 夏生 (2)
DNS 三橋 風太 (2) 調布三
DNS 清水 颯太 (2) 府中三
DNS 羽田 隼 (2) 金 井
DNS 枝野 爽汰 (2) 八王子五
DNS 田倉 壮真 (2) 五日市
DNS 西山 元気 (3) 明星中学

男子1年 3km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:40 菅原 陽太 (1) 町田南
2 0:10:53 添田 一輝 (1) 八王子三
3 0:10:59 砂川 陽音 (1) 日野二
4 0:11:05 木曽 敬太 (1) 調布五
5 0:11:09 串田 健太郎 (1) 横 山
6 0:11:12 深浦 優希 (1) 清 泉
7 0:11:18 小池 弘史郎 (1) 小平一
8 0:11:23 穴吹 智矩 (1) 八王子七
9 0:11:29 プロバートスキー ジェイデン龍 (1) 羽村三
10 0:11:36 手塚 広明 (1) 明星中学
11 0:11:37 澤村 海斗 (1) 檜 原
12 0:11:40 馬越 晴大 (1) 府中二
13 0:11:48 田村 結 (1) 多摩永山
14 0:11:52 小榑 楽人 (1) 清瀬二
15 0:11:52 伊藤 蓮 (1) 三鷹七
16 0:11:55 松島 翔和 (1) 東大和三
17 0:12:04 森田 歩充 (1) 拝 島
18 0:12:04 竹森 青 (1) 国分寺五
19 0:12:05 佐藤 正悟 (1) 清瀬三
20 0:12:21 土方 葉太 (1) 府中六
21 0:12:30 大曽根 直樹 (1) 浅 川
22 0:12:31 水貝 亮太 (1) 桐 朋
23 0:13:03 大住 悠 (1) 神 代
24 0:13:10 渡邊 裕一 (1) 東大和四
25 0:13:32 門倉 尚矢 (1) 日野二
26 0:13:38 古川 翔 (1) 浅 間
27 0:14:03 田村 勇介 (1) 浅 間
DNS 森谷 尚 (1) 東大和三
DNS 乾 拓翔 (1) ひばりが丘
DNS シャザード 明歩 (1) 立川国際
DNS 安福 昂輝 (1) 武蔵村山四
DNS 山本 健太 (1) 南多摩
DNS 白戸 豪 (1) 桐 朋
DNS 坂口 龍之介 (1) 武蔵村山四
DNS 吉澤 拓海 (1) ひばりが丘
DNS 永井 孟 (1) 武蔵村山五
DNS 中島 龍之介 (1) 石 川
DNS 村石 晴登 (1) 青梅西

男子1年 3km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:33 風間 大和 (1) 調 布
2 0:10:37 中野 大陸 (1) 町田南
3 0:10:42 中村 日翔 (1) 府中九
4 0:10:52 前田 隼人 (1) 国分寺一
5 0:11:03 大槻 海翔 (1) 城 山
6 0:11:06 長谷川 聖樹 (1) 武蔵村山五
7 0:11:07 佐野 元輝 (1) 青梅一
8 0:11:13 河野 俊亮 (1) 浅 川
9 0:11:14 森見 ニジュキ (1) 八王子三
10 0:11:18 寺田 光希 (1) 拝 島
11 0:11:23 田中 亮真 (1) 明星中学
12 0:11:30 三田 悠人 (1) 稲城五
13 0:11:36 若海 弘一郎 (1) 桐 朋
14 0:11:39 池田 遼大 (1) 東大和三
15 0:11:45 夏井 和俊 (1) 田無一
16 0:11:51 小出 逢吉 (1) 八王子七
17 0:11:51 日置 俊輔 (1) 石 川
18 0:12:21 森田 海斗 (1) 府中二
19 0:12:24 出口 大雅 (1) 檜 原
20 0:12:27 小峰 達也 (1) 青梅新町
21 0:12:28 芦川 周平 (1) 東大和四
22 0:12:40 桑原 蒼依 (1) 日野二
23 0:12:47 永久保 翔海 (1) 大 門
24 0:12:49 羽鳥 魁 (1) 三鷹四
25 0:13:07 下田 涼翔 (1) 清瀬三
26 0:13:27 留場 海 (1) 神 代
27 0:13:32 山王堂 夕河 (1) 日野三
28 0:14:07 川添 一輝 (1) 東大和四
29 0:14:12 原口 凱斗 (1) 東大和二
30 0:14:26 菅原 陸 (1) 浅 間
31 0:15:13 田村 一樹 (1) 浅 間
DNS 菊地 輝壱 (1) ひばりが丘
DNS 松下 瑠冴 (1) 国立三
DNS 鈴木 桜陽 (1) ひばりが丘
DNS 田中 敦大 (1) 調布五
DNS 清水 泰地 (1) 武蔵村山四
DNS 池田 陽介 (1) 羽村三
DNS 岡田 大輝 (1) 三鷹七

男子1年 3km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:44 曽根 瑠太 (1) 日野二
2 0:11:00 舘野 滉矢 (1) 町田二
3 0:11:01 土田 淳真 (1) 桐 朋
4 0:11:02 万波 和紀 (1) 八王子七
5 0:11:02 秋羽 黎 (1) 中 山
6 0:11:12 大出 慎太朗 (1) 城 山
7 0:11:32 岸本 真輝 (1) 三鷹中等
8 0:11:34 水落 康輔 (1) 拝 島
9 0:11:42 永井 琉世 (1) あきる野東
10 0:11:50 前田 惇也 (1) 田無一
11 0:11:51 原 諒太朗 (1) 東大和二
12 0:11:53 青柳 匠 (1) 青梅二
13 0:12:04 水尾 航已 (1) 大 門
14 0:12:09 井上 聡太 (1) 清瀬三
15 0:12:15 上田 直人 (1) 多摩和田
16 0:12:16 徳山 栄路 (1) 府中九
17 0:12:18 鈴木 淳平 (1) 調 布
18 0:12:20 村中 義輝 (1) 国分寺四
19 0:12:21 山崎 勇治 (1) 八王子三
20 0:12:25 井戸下 風駕 (1) 府中二
21 0:12:27 石渡 穏人 (1) 東大和三
22 0:12:36 吉田 伊吹 (1) 東大和四
23 0:12:38 藤原 陽琉 (1) 立川国際
24 0:13:11 山下 皓之介 (1) 三鷹四
25 0:13:15 末村 優樹 (1) 日野二
26 0:13:19 須藤 直緒人 (1) 浅 間
27 0:13:22 柴田 友明 (1) 国立三
28 0:13:43 田中 俊次 (1) 浅 間
29 0:14:11 高橋 聖哉 (1) 東大和四
DNS 二山 遙斗 (1) 稲城六
DNS 三浦 想太 (1) 調布五
DNS 岡本 悠哉 (1) 武蔵村山五
DNS 馬部 陽向 (1) 神 代
DNS 大野 優生 (1) 石 川
DNS 天川 悠生 (1) 清 泉
DNS 杉山 春斗 (1) 武蔵村山四
DNS 安田 遼 (1) ひばりが丘

男子1年 3km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:29 江澤 聖悟 (1) 青梅二
2 0:10:32 辻 昂介 (1) 由 井
3 0:10:43 金子 翔 (1) 町田二
4 0:10:46 須藤 壮良 (1) 日野二
5 0:10:58 佐々木 蒼太 (1) 清瀬二
6 0:11:01 高橋 海翔 (1) 調布三
7 0:11:07 鳴澤 侑弥 (1) 清 泉
8 0:11:08 浅川 直輝 (1) 桐 朋
9 0:11:27 谷口 圭 (1) 立川国際
10 0:11:30 北島 陸孫 (1) 大久野
11 0:11:33 馬篭 遥大 (1) 三鷹中等
12 0:11:40 冨沢 仁 (1) 三鷹六
13 0:11:48 山口 隼人 (1) 調布五
14 0:12:09 菊池 睦 (1) 羽村三
15 0:12:09 ウィジェセーナ テヌクセンティ 帝京大学
16 0:12:11 脇川 優也 (1) 拝 島
17 0:12:12 岩田 匠永 (1) 清瀬三
18 0:12:19 石田 陸 (1) 石 川
19 0:12:24 國分 陽生 (1) 多摩和田
20 0:12:32 土井 正徳 (1) 石 川
21 0:12:38 上屋敷 有也 (1) 国分寺五
22 0:13:32 深沢 日路 (1) 日野二
23 0:13:36 濱田 朋秀 (1) 八王子三
24 0:13:41 塩沢 和希 (1) 東大和二
25 0:13:47 伊藤 遥風 (1) 府中六
26 0:13:55 吉利 光喜 (1) 東大和四
27 0:14:54 小林 倭斗 (1) 浅 間
28 0:15:00 山口 慶晴 (1) 浅 間
DNS 松本 直也 (1) 調 布
DNS 齊藤 巡 (1) 武蔵村山四
DNS 三澤 武留 (1) 国立三
DNS 加藤 慶一郎 (1) ひばりが丘
DNS 西村 祐澄 (1) 武蔵村山四
DNS 小池 駿弥 (1) ひばりが丘
DNS 日野 優羽 (1) 武蔵村山五
DNS 吉岡 亮城 (1) 浅 間
DNS 長谷川 一樹 (1) 東大和三

男子1年 3km 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 0:10:29 江澤 聖悟 (1) 青梅二
2 0:10:32 辻 昂介 (1) 由 井
3 0:10:33 風間 大和 (1) 調 布
4 0:10:37 中野 大陸 (1) 町田南
5 0:10:40 菅原 陽太 (1) 町田南
6 0:10:42 中村 日翔 (1) 府中九
7 0:10:43 金子 翔 (1) 町田二
8 0:10:44 曽根 瑠太 (1) 日野二
9 0:10:46 須藤 壮良 (1) 日野二
10 0:10:52 前田 隼人 (1) 国分寺一
11 0:10:53 添田 一輝 (1) 八王子三
12 0:10:58 佐々木 蒼太 (1) 清瀬二
13 0:10:59 砂川 陽音 (1) 日野二
14 0:11:00 舘野 滉矢 (1) 町田二
15 0:11:01 土田 淳真 (1) 桐 朋
15 0:11:01 高橋 海翔 (1) 調布三
17 0:11:02 万波 和紀 (1) 八王子七
17 0:11:02 秋羽 黎 (1) 中 山
19 0:11:03 大槻 海翔 (1) 城 山
20 0:11:05 木曽 敬太 (1) 調布五
21 0:11:06 長谷川 聖樹 (1) 武蔵村山五
22 0:11:07 佐野 元輝 (1) 青梅一
22 0:11:07 鳴澤 侑弥 (1) 清 泉
24 0:11:08 浅川 直輝 (1) 桐 朋
25 0:11:09 串田 健太郎 (1) 横 山
26 0:11:12 深浦 優希 (1) 清 泉
26 0:11:12 大出 慎太朗 (1) 城 山
28 0:11:13 河野 俊亮 (1) 浅 川
29 0:11:14 森見 ニジュキ (1) 八王子三
30 0:11:18 小池 弘史郎 (1) 小平一
30 0:11:18 寺田 光希 (1) 拝 島
32 0:11:23 穴吹 智矩 (1) 八王子七
32 0:11:23 田中 亮真 (1) 明星中学
34 0:11:27 谷口 圭 (1) 立川国際
35 0:11:29 プロバートスキー ジェイデン龍 (1 羽村三
36 0:11:30 三田 悠人 (1) 稲城五
36 0:11:30 北島 陸孫 (1) 大久野
38 0:11:32 岸本 真輝 (1) 三鷹中等
39 0:11:33 馬篭 遥大 (1) 三鷹中等
40 0:11:34 水落 康輔 (1) 拝 島
41 0:11:36 手塚 広明 (1) 明星中学
41 0:11:36 若海 弘一郎 (1) 桐 朋
43 0:11:37 澤村 海斗 (1) 檜 原
44 0:11:39 池田 遼大 (1) 東大和三
45 0:11:40 馬越 晴大 (1) 府中二
45 0:11:40 冨沢 仁 (1) 三鷹六
47 0:11:42 永井 琉世 (1) あきる野東
48 0:11:45 夏井 和俊 (1) 田無一
49 0:11:48 田村 結 (1) 多摩永山
49 0:11:48 山口 隼人 (1) 調布五
51 0:11:50 前田 惇也 (1) 田無一
52 0:11:51 小出 逢吉 (1) 八王子七
52 0:11:51 日置 俊輔 (1) 石 川
52 0:11:51 原 諒太朗 (1) 東大和二
55 0:11:52 伊藤 蓮 (1) 三鷹七
55 0:11:52 小榑 楽人 (1) 清瀬二
57 0:11:53 青柳 匠 (1) 青梅二
58 0:11:55 松島 翔和 (1) 東大和三
59 0:12:04 森田 歩充 (1) 拝 島
59 0:12:04 竹森 青 (1) 国分寺五
59 0:12:04 水尾 航已 (1) 大 門
62 0:12:05 佐藤 正悟 (1) 清瀬三
63 0:12:09 井上 聡太 (1) 清瀬三
63 0:12:09 ウィジェセーナ テヌクセンティ 帝京大学
63 0:12:09 菊池 睦 (1) 羽村三
66 0:12:11 脇川 優也 (1) 拝 島
67 0:12:12 岩田 匠永 (1) 清瀬三
68 0:12:15 上田 直人 (1) 多摩和田
69 0:12:16 徳山 栄路 (1) 府中九
70 0:12:18 鈴木 淳平 (1) 調 布
71 0:12:19 石田 陸 (1) 石 川
72 0:12:20 村中 義輝 (1) 国分寺四
73 0:12:21 土方 葉太 (1) 府中六
73 0:12:21 森田 海斗 (1) 府中二
73 0:12:21 山崎 勇治 (1) 八王子三
76 0:12:24 出口 大雅 (1) 檜 原
76 0:12:24 國分 陽生 (1) 多摩和田
78 0:12:25 井戸下 風駕 (1) 府中二
79 0:12:27 小峰 達也 (1) 青梅新町
79 0:12:27 石渡 穏人 (1) 東大和三
81 0:12:28 芦川 周平 (1) 東大和四
82 0:12:30 大曽根 直樹 (1) 浅 川
83 0:12:31 水貝 亮太 (1) 桐 朋
84 0:12:32 土井 正徳 (1) 石 川
85 0:12:36 吉田 伊吹 (1) 東大和四
86 0:12:38 藤原 陽琉 (1) 立川国際
86 0:12:38 上屋敷 有也 (1) 国分寺五
88 0:12:40 桑原 蒼依 (1) 日野二
89 0:12:47 永久保 翔海 (1) 大 門
90 0:12:49 羽鳥 魁 (1) 三鷹四
91 0:13:03 大住 悠 (1) 神 代
92 0:13:07 下田 涼翔 (1) 清瀬三
93 0:13:10 渡邊 裕一 (1) 東大和四
94 0:13:11 山下 皓之介 (1) 三鷹四
95 0:13:15 末村 優樹 (1) 日野二
96 0:13:19 須藤 直緒人 (1) 浅 間
97 0:13:22 柴田 友明 (1) 国立三
98 0:13:27 留場 海 (1) 神 代
99 0:13:32 門倉 尚矢 (1) 日野二
99 0:13:32 山王堂 夕河 (1) 日野三
99 0:13:32 深沢 日路 (1) 日野二
102 0:13:36 濱田 朋秀 (1) 八王子三
103 0:13:38 古川 翔 (1) 浅 間
104 0:13:41 塩沢 和希 (1) 東大和二
105 0:13:43 田中 俊次 (1) 浅 間
106 0:13:47 伊藤 遥風 (1) 府中六
107 0:13:55 吉利 光喜 (1) 東大和四
108 0:14:03 田村 勇介 (1) 浅 間
109 0:14:07 川添 一輝 (1) 東大和四
110 0:14:11 高橋 聖哉 (1) 東大和四
111 0:14:12 原口 凱斗 (1) 東大和二
112 0:14:26 菅原 陸 (1) 浅 間
113 0:14:54 小林 倭斗 (1) 浅 間
114 0:15:00 山口 慶晴 (1) 浅 間
115 0:15:13 田村 一樹 (1) 浅 間
DNS 森谷 尚 (1) 東大和三
DNS 乾 拓翔 (1) ひばりが丘
DNS シャザード 明歩 (1) 立川国際
DNS 安福 昂輝 (1) 武蔵村山四
DNS 山本 健太 (1) 南多摩
DNS 白戸 豪 (1) 桐 朋
DNS 坂口 龍之介 (1) 武蔵村山四
DNS 吉澤 拓海 (1) ひばりが丘
DNS 永井 孟 (1) 武蔵村山五
DNS 中島 龍之介 (1) 石 川
DNS 村石 晴登 (1) 青梅西
DNS 菊地 輝壱 (1) ひばりが丘
DNS 松下 瑠冴 (1) 国立三
DNS 鈴木 桜陽 (1) ひばりが丘
DNS 田中 敦大 (1) 調布五
DNS 清水 泰地 (1) 武蔵村山四
DNS 池田 陽介 (1) 羽村三
DNS 岡田 大輝 (1) 三鷹七
DNS 二山 遙斗 (1) 稲城六
DNS 三浦 想太 (1) 調布五
DNS 岡本 悠哉 (1) 武蔵村山五
DNS 馬部 陽向 (1) 神 代
DNS 大野 優生 (1) 石 川
DNS 天川 悠生 (1) 清 泉
DNS 杉山 春斗 (1) 武蔵村山四
DNS 安田 遼 (1) ひばりが丘
DNS 松本 直也 (1) 調 布
DNS 齊藤 巡 (1) 武蔵村山四
DNS 三澤 武留 (1) 国立三
DNS 加藤 慶一郎 (1) ひばりが丘
DNS 西村 祐澄 (1) 武蔵村山四
DNS 小池 駿弥 (1) ひばりが丘
DNS 日野 優羽 (1) 武蔵村山五
DNS 吉岡 亮城 (1) 浅 間
DNS 長谷川 一樹 (1) 東大和三

男子2・3年 3km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:03 田山 舷斗 (2) 調 布
2 0:10:12 鈴木 崚太 (2) あきる野東
3 0:10:18 中原 秀明 (2) 清 泉
4 0:10:33 飯沼 和也 (2) 国分寺五
5 0:10:37 大久保 敦史 (2) 青梅二
6 0:10:41 今平 透吾 (3) 明星中学
7 0:10:45 古田 裕重 (2) 府中六
8 0:10:48 貞方 丈 (2) 清瀬三
9 0:10:50 西川 和志 (3) 中央大附属
10 0:11:16 大友 湧斗 (2) 由 井
11 0:11:34 石森 俊宏 (2) 帝京大学
12 0:11:36 伊藤 貴大 (2) 学大附属
13 0:11:37 福泉 利軌 (2) 青梅西
14 0:11:43 谷合 映輝 (2) 檜 原
15 0:11:44 上田 煌介 (2) 三鷹七
16 0:11:50 小栗 尚士 (2) 府中一
17 0:12:07 鈴木 杏平 (2) 三鷹七
18 0:12:09 竹部 駿希 (2) 東大和三
19 0:12:18 船井 七音 (2) 府中六
20 0:12:26 渡辺 蓮 (2) 清瀬三
21 0:12:30 上都 真拓 (2) 日野二
22 0:12:51 田代 旬汰朗 (2) 福生一
23 0:13:06 高橋 侑杜 (2) 立川国際
24 0:13:10 舛方 将起 (2) 南多摩
25 0:16:14 齋藤 宇一郎 (2) 国分寺一
DNS アーパッタナノーン宝 (3) 小平一
DNS 渡部 翔貴 (2) 瑞穂二
DNS 佐藤 峻 (2) 府中九
DNS 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一
DNS 近江 福太郎 (2) ひばりが丘
DNS 田中 宙 (2) 三鷹六
DNS 家村 悠多 (2) 多摩永山
DNS 中野 優咲 (3) あきる野西
DNS 神山 雷羅 (2) 八王子七
DNS 大森 友弥 (2) 武蔵村山四
DNS 山内 斉弥 (2)
DNS 尾形 優 (2) 八王子七
DNS 大竹 爾喜 (2) ひばりが丘
DNS 西田 侑矢 (2) 浅 間
DNS 中島 竜青 (2) 田無一
DNS 東岡 達哉 (2) 浅 間
DNS 森屋 友翔 (2) 府中五
DNS 友成 隼也 (3) 立川国際
DNS 鈴木 宏太郎 (2) 神 代
DNS 別所 颯太 (2) 武蔵村山四

男子2・3年 3km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:04 大橋 海芽 (3) 町田二
2 0:10:04 小美野 諒 (2) 武蔵村山五
3 0:10:26 伊藤 礼哉 (2) あきる野西
4 0:10:40 横山 侑哉 (3) 中央大附属
5 0:10:41 平崎 晃雄 (2) 学大附属
6 0:10:51 畑中 碧矢 (3) あきる野西
7 0:10:51 村田 亮 (2) 青梅西
8 0:10:52 酒見 柊人 (2) 浅 間
9 0:11:03 一橋 直輝 (2) 三鷹中等
10 0:11:09 中村 仁 (2) 青梅二
11 0:11:10 澤口 晃喜 (2) 清瀬三
12 0:11:24 小川 直希 (2) 大 門
13 0:11:30 小坂 凌央 (2) 由 井
14 0:11:35 一宮 匠 (2) 八王子七
15 0:11:39 根本 煌佑 (2) 田無一
16 0:11:39 長崎 瑞生 (3) 立川国際
17 0:11:42 松澤 賢正 (2) 立川二
18 0:11:51 小宮 礼太郎 (2) 国分寺一
19 0:12:01 増子 祐大 (2) 東村山四
20 0:12:03 高橋 大樹 (2) 多摩和田
21 0:12:04 大川 陽向 (2) 東大和一
22 0:12:04 齊藤 誠人 (3) 府中六
23 0:12:05 山本 晃聖 (2) 府中六
24 0:12:09 鈴木 滉人 (2) 大久野
25 0:12:16 田中 佑羅 (2) 府中二
26 0:12:16 高橋 大樹 (2) 立川国際
27 0:12:17 長橋 和磨 (2) 調 布
28 0:12:19 栗本 周 (2) 三鷹七
29 0:12:22 三村 健人 (3) 明星中学
30 0:12:25 大川 佳己 (2) あきる野東
31 0:12:43 鈴木 寛隆 (2) 国分寺一
32 0:13:07 粟野 准也 (2) 三鷹六
33 0:13:26 秋山 怜 (2) 調布三
DNS 為谷 将汰 (2) ひばりが丘
DNS 小川 考三郎 (2) 浅 間
DNS 滝 孝太 (2) 府中六
DNS 木下 大雅 (2) 八王子七
DNS 三橋 伸ノ介 (2) 南多摩
DNS 増田 一慶 (2) 日野二
DNS 大西 貴也 (2) 浅 間
DNS 菅野 真大 (2) 清瀬二
DNS 舘 悠愛 (2) 武蔵村山四
DNS 榎戸 琉晟 (2) 清 泉
DNS 大喜多 遥人 (2) ひばりが丘
DNS 加藤 未来 (3) 南多摩

男子2・3年 3km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:09:54 中村 日向 (3) 府中九
2 0:09:54 横田 哲太 (3) 御 堂
3 0:10:03 内田 怜弥 (2) 清瀬二
4 0:10:08 田村 憲伸 (2) あきる野西
5 0:10:24 倉又 健輔 (3) 中央大附属
6 0:10:26 池田 愛祈 (2) 青梅新町
7 0:10:33 河本 大輔 (3) 南多摩
8 0:10:37 松尾 匠峻 (2) 国分寺一
9 0:10:45 網代 志音 (3) 武蔵村山五
10 0:10:50 小山 凌太朗 (2) 青梅二
11 0:11:08 根岸 颯汰 (2) 武蔵野四
12 0:11:09 丸山 千斗 (3) 立川国際
13 0:11:13 堀 佑真 (3) 立川国際
14 0:11:20 森 一明 (2) 府中四
15 0:11:38 飯田 文太郎 (2) 八王子七
16 0:11:43 本郷 祐太郎 (2) 大 門
17 0:11:49 倉元 颯真 (2) あきる野東
18 0:11:49 元木 陽輝 (2) 拝 島
19 0:11:50 佐藤 晴紀 (2) 清瀬三
20 0:12:00 ゴーリベキィール信平イックバールバッティ (3) 三鷹七
21 0:12:00 吉川 寿佳 (2) 東大和一
22 0:12:20 廣瀬 帆 (2) 調布三
23 0:12:21 森永 京太郎 (2) 小平一
24 0:12:22 渡辺 拓弥 (2) 多摩和田
25 0:12:34 田中 誠也 (2) 日野三
26 0:12:35 江木 健悟 (2) 国分寺一
27 0:12:42 松永 悠希 (2) 府中六
28 0:12:53 伊東 憲次郎 (2) 国分寺一
29 0:12:55 横山 光 (2) 府中六
30 0:14:09 齋藤 智輝 (2) 浅 間
31 0:14:10 瀬戸口 翔汰 (2) 浅 間
32 0:14:13 原 出帆 (2) 浅 間
DNS 田中 凌雅 (2) 由 井
DNS 和田 生真 (2) 田無一
DNS 猫本 哲夫 (2) 府中一
DNS 伴野 智就 (2) 大久野
DNS 山崎 宇経 (2) 石 川
DNS 土持 鷹仁 (2) 三鷹七
DNS 荒井 友希 (2) 青梅一
DNS 横山 世宙 (2) 清 泉
DNS 福崎 健二 (2) ひばりが丘
DNS 田中 希 (2) 武蔵村山四
DNS 宮崎 暖大 (3)
DNS 藤井 雄一郎 (2) 調 布

男子2・3年 3km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:01 清水 大成 (3) あきる野西
2 0:10:36 大庭 晴 (3) 南多摩
3 0:10:39 小林 直路 (2) 国分寺三
4 0:10:45 松田 大和 (2) 八王子七
5 0:10:54 公門 悠 (2)
6 0:10:57 八木 達也 (2) 浅 間
7 0:10:58 田中 悠大 (3) 中央大附属
8 0:11:01 市川 雪兎 (2) 檜 原
9 0:11:08 谷奥 陽 (3) 中 山
10 0:11:08 真野 航太朗 (2) 府中九
11 0:11:08 石井 一匠 (2) 清瀬三
12 0:11:18 浅野 遥斗 (2) 瑞穂二
13 0:11:22 若杉 澄海 (2) 清瀬三
14 0:11:23 東 佳希 (2) 三鷹六
15 0:11:45 森田 大貴 (3) 立川国際
16 0:11:46 小林 颯哉 (2) あきる野東
17 0:12:03 吉永 高青 (2) 府中四
18 0:12:04 倉持 敬多 (3) 立川国際
19 0:12:08 金森 悠 (3) 青梅一
20 0:12:09 工藤 隆之介 (2) 日野四
21 0:12:11 米田 恵太朗 (2) 三鷹七
22 0:12:14 宮本 海 (2) 府中六
23 0:12:17 丸山 慶久 (2) 国分寺一
24 0:12:25 高沖 幸仁 (2) 調布三
25 0:12:44 堀越 晴大 (2) 府中六
26 0:12:45 林 泰斗 (2) つくし野
27 0:12:48 松井 良徳 (2) 多摩和田
28 0:12:49 三好 一心 (2) 横 山
29 0:12:52 中島 樹希 (3) 三鷹七
30 0:12:58 小牧 拓真 (2) 東大和一
31 0:13:09 西原 功騎 (2) 浅 間
32 0:13:53 尾崎 大地 (2) 国分寺一
DNS 野溝 遼太 (2) 神 代
DNS 田渕 響 (2) 武蔵村山四
DNS 江藤 佑真 (2) 青梅二
DNS アーパッタナノーン暁 (3) 小平一
DNS 飯田 修也 (2) 武蔵村山四
DNS 新居 海斗 (2) 清 泉
DNS 伊藤 悠喜 (2) 府中一
DNS 高橋 正希 (2) 浅 間
DNS 平井 瞭成 (2) 田無一
DNS 小川 響 (2) 調 布
DNS 渡邉 修也 (2) ひばりが丘
DNS 東郷 凛太朗 (2) 田無一

男子2・3年 3km 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 0:09:54 中村 日向 (3) 府中九
1 0:09:54 横田 哲太 (3) 御 堂
3 0:10:01 清水 大成 (3) あきる野西
4 0:10:03 田山 舷斗 (2) 調 布
4 0:10:03 内田 怜弥 (2) 清瀬二
6 0:10:04 大橋 海芽 (3) 町田二
6 0:10:04 小美野 諒 (2) 武蔵村山五
8 0:10:08 田村 憲伸 (2) あきる野西
9 0:10:12 鈴木 崚太 (2) あきる野東
10 0:10:18 中原 秀明 (2) 清 泉
11 0:10:24 倉又 健輔 (3) 中央大附属
12 0:10:26 伊藤 礼哉 (2) あきる野西
12 0:10:26 池田 愛祈 (2) 青梅新町
14 0:10:33 飯沼 和也 (2) 国分寺五
14 0:10:33 河本 大輔 (3) 南多摩
16 0:10:36 大庭 晴 (3) 南多摩
17 0:10:37 大久保 敦史 (2) 青梅二
17 0:10:37 松尾 匠峻 (2) 国分寺一
19 0:10:39 小林 直路 (2) 国分寺三
20 0:10:40 横山 侑哉 (3) 中央大附属
21 0:10:41 今平 透吾 (3) 明星中学
21 0:10:41 平崎 晃雄 (2) 学大附属
23 0:10:45 古田 裕重 (2) 府中六
23 0:10:45 網代 志音 (3) 武蔵村山五
23 0:10:45 松田 大和 (2) 八王子七
26 0:10:48 貞方 丈 (2) 清瀬三
27 0:10:50 西川 和志 (3) 中央大附属
27 0:10:50 小山 凌太朗 (2) 青梅二
29 0:10:51 畑中 碧矢 (3) あきる野西
29 0:10:51 村田 亮 (2) 青梅西
31 0:10:52 酒見 柊人 (2) 浅 間
32 0:10:54 公門 悠 (2)
33 0:10:57 八木 達也 (2) 浅 間
34 0:10:58 田中 悠大 (3) 中央大附属
35 0:11:01 市川 雪兎 (2) 檜 原
36 0:11:03 一橋 直輝 (2) 三鷹中等
37 0:11:08 根岸 颯汰 (2) 武蔵野四
37 0:11:08 真野 航太朗 (2) 府中九
37 0:11:08 谷奥 陽 (3) 中 山
37 0:11:08 石井 一匠 (2) 清瀬三
41 0:11:09 中村 仁 (2) 青梅二
41 0:11:09 丸山 千斗 (3) 立川国際
43 0:11:10 澤口 晃喜 (2) 清瀬三
44 0:11:13 堀 佑真 (3) 立川国際
45 0:11:16 大友 湧斗 (2) 由 井
46 0:11:18 浅野 遥斗 (2) 瑞穂二
47 0:11:20 森 一明 (2) 府中四
48 0:11:22 若杉 澄海 (2) 清瀬三
49 0:11:23 東 佳希 (2) 三鷹六
50 0:11:24 小川 直希 (2) 大 門
51 0:11:30 小坂 凌央 (2) 由 井
52 0:11:34 石森 俊宏 (2) 帝京大学
53 0:11:35 一宮 匠 (2) 八王子七
54 0:11:36 伊藤 貴大 (2) 学大附属
55 0:11:37 福泉 利軌 (2) 青梅西
56 0:11:38 飯田 文太郎 (2) 八王子七
57 0:11:39 根本 煌佑 (2) 田無一
57 0:11:39 長崎 瑞生 (3) 立川国際
59 0:11:42 松澤 賢正 (2) 立川二
60 0:11:43 谷合 映輝 (2) 檜 原
60 0:11:43 本郷 祐太郎 (2) 大 門
62 0:11:44 上田 煌介 (2) 三鷹七
63 0:11:45 森田 大貴 (3) 立川国際
64 0:11:46 小林 颯哉 (2) あきる野東
65 0:11:49 元木 陽輝 (2) 拝 島
65 0:11:49 倉元 颯真 (2) あきる野東
67 0:11:50 小栗 尚士 (2) 府中一
67 0:11:50 佐藤 晴紀 (2) 清瀬三
69 0:11:51 小宮 礼太郎 (2) 国分寺一
70 0:12:00 ゴーリベキィール信平イックバールバッティ (3) 三鷹七
70 0:12:00 吉川 寿佳 (2) 東大和一
72 0:12:01 増子 祐大 (2) 東村山四
73 0:12:03 高橋 大樹 (2) 多摩和田
73 0:12:03 吉永 高青 (2) 府中四
75 0:12:04 齊藤 誠人 (3) 府中六
75 0:12:04 大川 陽向 (2) 東大和一
75 0:12:04 倉持 敬多 (3) 立川国際
78 0:12:05 山本 晃聖 (2) 府中六
79 0:12:07 鈴木 杏平 (2) 三鷹七
80 0:12:08 金森 悠 (3) 青梅一
81 0:12:09 竹部 駿希 (2) 東大和三
81 0:12:09 鈴木 滉人 (2) 大久野
81 0:12:09 工藤 隆之介 (2) 日野四
84 0:12:11 米田 恵太朗 (2) 三鷹七
85 0:12:14 宮本 海 (2) 府中六
86 0:12:16 高橋 大樹 (2) 立川国際
86 0:12:16 田中 佑羅 (2) 府中二
88 0:12:17 長橋 和磨 (2) 調 布
88 0:12:17 丸山 慶久 (2) 国分寺一
90 0:12:18 船井 七音 (2) 府中六
91 0:12:19 栗本 周 (2) 三鷹七
92 0:12:20 廣瀬 帆 (2) 調布三
93 0:12:21 森永 京太郎 (2) 小平一
94 0:12:22 三村 健人 (3) 明星中学
94 0:12:22 渡辺 拓弥 (2) 多摩和田
96 0:12:25 大川 佳己 (2) あきる野東
96 0:12:25 高沖 幸仁 (2) 調布三
98 0:12:26 渡辺 蓮 (2) 清瀬三
99 0:12:30 上都 真拓 (2) 日野二
100 0:12:34 田中 誠也 (2) 日野三
101 0:12:35 江木 健悟 (2) 国分寺一
102 0:12:42 松永 悠希 (2) 府中六
103 0:12:43 鈴木 寛隆 (2) 国分寺一
104 0:12:44 堀越 晴大 (2) 府中六
105 0:12:45 林 泰斗 (2) つくし野
106 0:12:48 松井 良徳 (2) 多摩和田
107 0:12:49 三好 一心 (2) 横 山
108 0:12:51 田代 旬汰朗 (2) 福生一
109 0:12:52 中島 樹希 (3) 三鷹七
110 0:12:53 伊東 憲次郎 (2) 国分寺一
111 0:12:55 横山 光 (2) 府中六
112 0:12:58 小牧 拓真 (2) 東大和一
113 0:13:06 高橋 侑杜 (2) 立川国際
114 0:13:07 粟野 准也 (2) 三鷹六
115 0:13:09 西原 功騎 (2) 浅 間
116 0:13:10 舛方 将起 (2) 南多摩
117 0:13:26 秋山 怜 (2) 調布三
118 0:13:53 尾崎 大地 (2) 国分寺一
119 0:14:09 齋藤 智輝 (2) 浅 間
120 0:14:10 瀬戸口 翔汰 (2) 浅 間
121 0:14:13 原 出帆 (2) 浅 間
122 0:16:14 齋藤 宇一郎 (2) 国分寺一
DNS アーパッタナノーン宝 (3) 小平一
DNS 渡部 翔貴 (2) 瑞穂二
DNS 佐藤 峻 (2) 府中九
DNS 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一
DNS 近江 福太郎 (2) ひばりが丘
DNS 田中 宙 (2) 三鷹六
DNS 家村 悠多 (2) 多摩永山
DNS 中野 優咲 (3) あきる野西
DNS 神山 雷羅 (2) 八王子七
DNS 大森 友弥 (2) 武蔵村山四
DNS 山内 斉弥 (2)
DNS 尾形 優 (2) 八王子七
DNS 大竹 爾喜 (2) ひばりが丘
DNS 西田 侑矢 (2) 浅 間
DNS 中島 竜青 (2) 田無一
DNS 東岡 達哉 (2) 浅 間
DNS 森屋 友翔 (2) 府中五
DNS 友成 隼也 (3) 立川国際
DNS 鈴木 宏太郎 (2) 神 代
DNS 別所 颯太 (2) 武蔵村山四
DNS 為谷 将汰 (2) ひばりが丘
DNS 小川 考三郎 (2) 浅 間
DNS 滝 孝太 (2) 府中六
DNS 木下 大雅 (2) 八王子七
DNS 三橋 伸ノ介 (2) 南多摩
DNS 増田 一慶 (2) 日野二
DNS 大西 貴也 (2) 浅 間
DNS 菅野 真大 (2) 清瀬二
DNS 舘 悠愛 (2) 武蔵村山四
DNS 榎戸 琉晟 (2) 清 泉
DNS 大喜多 遥人 (2) ひばりが丘
DNS 加藤 未来 (3) 南多摩
DNS 田中 凌雅 (2) 由 井
DNS 和田 生真 (2) 田無一
DNS 猫本 哲夫 (2) 府中一
DNS 伴野 智就 (2) 大久野
DNS 山崎 宇経 (2) 石 川
DNS 土持 鷹仁 (2) 三鷹七
DNS 荒井 友希 (2) 青梅一
DNS 横山 世宙 (2) 清 泉
DNS 福崎 健二 (2) ひばりが丘
DNS 田中 希 (2) 武蔵村山四
DNS 宮崎 暖大 (3)
DNS 藤井 雄一郎 (2) 調 布
DNS 野溝 遼太 (2) 神 代
DNS 田渕 響 (2) 武蔵村山四
DNS 江藤 佑真 (2) 青梅二
DNS アーパッタナノーン暁 (3) 小平一
DNS 飯田 修也 (2) 武蔵村山四
DNS 新居 海斗 (2) 清 泉
DNS 伊藤 悠喜 (2) 府中一
DNS 高橋 正希 (2) 浅 間
DNS 平井 瞭成 (2) 田無一
DNS 小川 響 (2) 調 布
DNS 渡邉 修也 (2) ひばりが丘
DNS 東郷 凛太朗 (2) 田無一

女子1年 1km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:43 鈴木 初歩 (1) 三鷹六
2 0:03:45 早坂 百合名 (1) 青梅西
3 0:03:47 篠 瑞葵 (1) 青 陵
4 0:03:47 櫻沢 彩乃 (1) 羽村二
5 0:03:49 石橋 瑛望 (1) 武蔵野東
6 0:03:49 橋詰 夏樹 (1) 町田南
7 0:03:50 佐々木 杏樹 (1) 武蔵野四
8 0:03:50 松本 結羽 (1) 小平一
9 0:03:50 飯塚 美緒 (1) 打 越
10 0:03:52 牟田 歩果 (1) 城 山
11 0:03:53 篠崎 愛里 (1) 八王子二
12 0:03:53 長谷 理菜 (1) 福生一
13 0:03:54 岩崎 苺 (1) 清瀬三
14 0:03:54 平山 遥香 (1) 立川国際
15 0:03:58 佐藤 詩織 (1) 武蔵村山五
16 0:03:59 滝島 悠愛佳 (1) 府中四
17 0:04:02 野澤 花梨 (1) 瑞穂二
18 0:04:05 小山 晴香 (1) 五日市
19 0:04:06 竹内 胡美 (1) 調 布
20 0:04:07 伊野 怜奈 (1) 多摩和田
21 0:04:08 白岩 なつ美 (1) 国分寺一
22 0:04:09 渡邉 柚子 (1) 花小金井南
23 0:04:12 常廣 穂実 (1) 別 所
24 0:04:12 本田 未来 (1) 拝 島
25 0:04:12 佐藤 由佳 (1) 落 合
26 0:04:14 越前谷 瑠夏 (1) 三鷹二
27 0:04:16 鈴木 夏都 (1) 府中一
28 0:04:20 高橋 美那 (1) 国分寺五
29 0:04:21 高野 永麻 (1) 金 井
30 0:04:23 大庭 帆夏 (1) 三鷹一
31 0:04:24 佐藤 綾音 (1) 福生二
32 0:04:25 佐賀 望花 (1) 東大和二
33 0:04:48 杉本 愛依 (1) 東村山一
DNS 池原 美優 (1) 石 川
DNS 花角 初香 (1) 日野一
DNS 加藤 真朱 (1) 青梅新町
DNS 中田 乃彩 (1) 府中九
DNS 徳永 香雪 (1) 城 山
DNS 高橋 愛心 (1) あきる野西
DNS 濱口 桃花 (1) 南多摩
DNS 深海 珠花 (1) 神 代
DNS 鶴島 えみ (1) 大 門

女子1年 1km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:34 梅澤 茜 (1) 城 山
2 0:03:36 安井 結花 (1) 町田南
3 0:03:37 青木 夏蓮 (1) 小平四
4 0:03:38 山上 沙羅 (1) 調布三
5 0:03:39 松本 彩葵 (1) 八王子二
6 0:03:42 武田 さくら (1) 立川二
7 0:03:43 黒田 花奈 (1) 金 井
8 0:03:43 佐藤 美颯 (1) 青梅新町
9 0:03:47 森田 みりあ (1) 福生一
10 0:03:48 波止 美月 (1) 五日市
11 0:03:48 和田 歩流 (1) 田無一
12 0:03:50 菱沼 愛彩 (1) 青梅西
13 0:03:50 玉置 小桜 (1) 武蔵野四
14 0:03:51 佐伯 日向子 (1) 三鷹一
15 0:03:51 駒井 花鈴 (1) 清瀬三
16 0:03:56 大谷 未来 (1) 稲城六
17 0:04:02 野間 菜来 (1) 府中八
18 0:04:12 富田 楓花 (1) 落 合
19 0:04:13 小笠原 里歌 (1) 羽村二
20 0:04:14 長尾 帆華 (1) 東村山一
21 0:04:18 内藤 和奏 (1) 府中一
22 0:04:19 亀川 遥香 (1) 福生二
23 0:04:19 阿部 萌花 (1) 武蔵野一
24 0:04:25 古田 菜々子 (1) 国分寺一
25 0:04:26 堂田 すず (1) 国分寺五
26 0:04:28 竹内 美風 (1) 調 布
27 0:04:29 清水 優奈 (1) 打 越
28 0:04:32 本多 奈々 (1) 別 所
29 0:04:38 小柳 茉愛 (1) 東大和二
30 0:04:42 西海 立夏 (1) 武蔵野東
31 0:04:48 前田 佳歩 (1) 三鷹二
DNS 馬場 咲希 (1) 日野一
DNS 小堀 可暖 (1) 石 川
DNS 谷口 美希 (1) 南多摩
DNS 中村 ひな (1) 多摩辺
DNS 古澤 凜音 (1) 大 門
DNS 佐久間 小春 (1) 三鷹中等
DNS 下元 香凜 (1) 御 堂
DNS 川瀬 結衣 (1) 恩 方
DNS 山崎 梨湊 (1) 多摩和田
DNS 服部 杏美 (1) 花小金井南
DNS 武田 美愛 (1) 府中九

女子1年 1km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:32 沼田 愛梨 (1) 青梅新町
2 0:03:38 胡桃沢 美妃 (1) 瑞 雲
3 0:03:40 松岡 志穏 (1) 稲城六
4 0:03:41 芹田 咲楽 (1) 三鷹中等
5 0:03:42 久保寺 美桜 (1) 府中二
6 0:03:43 本間 留衣 (1) 村山学園
7 0:03:44 椎名 ひまり (1) 武蔵野東
8 0:03:44 米沢 菜柚 (1) 八王子二
9 0:03:44 菅原 真緒 (1) 三鷹一
10 0:03:45 塩野 海音 (1) 府中八
11 0:03:49 安田 常盤 (1) 武蔵野六
12 0:03:50 小林 樹杏 (1) 恩 方
13 0:03:50 種谷 みのり (1) 御 堂
14 0:03:53 弘松 祐希 (1) 清瀬四
15 0:03:54 山本 伊織 (1) 調布三
16 0:03:56 秋和 結美 (1) 東村山四
17 0:03:56 藤岡 桜 (1) 国分寺五
18 0:03:57 村田 明里 (1) 落 合
19 0:04:02 義経 舞 (1) 福生一
20 0:04:05 松永 桜季 (1) 青梅一
21 0:04:07 見尾 朱音 (1) 別 所
22 0:04:08 高木 睦未 (1) 武蔵野二
23 0:04:11 土井 郁子 (1) 東大和二
24 0:04:11 清土 若那 (1) 明星中学
25 0:04:12 深澤 ここね (1) 浅 川
26 0:04:12 古賀 柚香 (1) 東村山一
27 0:04:13 鍵和田 通子 (1) 立川二
28 0:04:16 福島 春香 (1) 青梅西
29 0:04:51 萩原 理子 (1) 三鷹二
DNS 輿石 千夏 (1) 福生二
DNS 松沢 音夢 (1) 瑞 穂
DNS 島崎 心花 (1)
DNS 守利 かれん (1) 国分寺一
DNS 宇野 碧彩 (1) 小平四
DNS 鈴木 陽菜 (1) 金 井
DNS 山本 有紗 (1) 日野一
DNS 松本 唯 (1) 城 山
DNS 川畑 優響 (1) 神 代
DNS 木内 舞 (1) 多摩和田
DNS 中村 凛音 (1) 石 川
DNS 西村 百絵 (1) 羽村二

女子1年 1km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:30 佐藤 環 (1) 武蔵野東
2 0:03:33 渡辺 ゆい (1) 府中八
3 0:03:41 渡邉 樹莉翔 (1) 恩 方
4 0:03:42 河本 賀帆 (1) 三鷹二
5 0:03:44 野瀬 珠美 (1) 稲城六
6 0:03:44 金 允峨 (1) 上柚木
7 0:03:45 前田 逢良 (1)
8 0:03:46 葛田 絢 (1) 羽村二
9 0:03:50 宮澤 葵 (1) 日野一
10 0:03:50 高崎 結衣 (1) 金 井
11 0:03:52 関川 舞 (1) 三鷹一
12 0:03:53 濱名 亜也 (1) 調布三
13 0:03:54 福田 玲奈 (1) 福生二
14 0:03:55 中村 莉乃 (1) 武蔵野六
15 0:03:56 原田 華音 (1) 府中二
16 0:03:57 吉武 愛結 (1) 小平四
17 0:03:58 萩生田 真優 (1) 諏 訪
18 0:03:59 大塚 咲和 (1) 東村山四
19 0:04:01 鈴木 真綾 (1) 国分寺三
20 0:04:04 田島 暖 (1) 東村山一
21 0:04:05 平井 ゆら (1) 浅 川
22 0:04:07 澤田 優歩 (1) 青梅西
23 0:04:09 吉野 碧音 (1) 三鷹中等
24 0:04:13 瀬戸 彩香 (1) 村山学園
25 0:04:15 飯田 菜那子 (1) 清瀬四
26 0:04:16 細谷 優砂 (1) 青梅新町
27 0:04:17 高野 天音 (1) 青梅二
28 0:04:19 中澤 朋花 (1) 東大和二
29 0:04:26 山口 愛生 (1) 武蔵野二
30 0:04:33 渡辺 杏奈 (1) 石 川
31 0:04:34 村田 梨織 (1) 御 堂
32 0:04:37 佐々木 夢 (1) 八王子二
33 0:04:42 窪田 心 (1) 東大和一
DNS 小林 萌実 (1) 瑞 雲
DNS 鹿野島 晴子 (1) 立川二
DNS 畑 彩香 (1) 明星中学
DNS 小金澤 杏 (1) 瑞 穂
DNS 奥平 陽菜 (1) 城 山
DNS 小笠原 美樹 (1) 落 合
DNS 福本 柑凛 (1) 神 代
DNS 小泉 永菜 (1) 福生一

女子1年 1km 5組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:40 横本 咲姫 (1)
2 0:03:43 利根 璃奈 (1) 多 摩
3 0:03:47 建川 日和 (1) 中央大附属
4 0:03:48 新井 愛花 (1) 調布三
5 0:03:49 茂木 のあ (1) 御 堂
6 0:03:50 菅原 瑠子 (1) 小平四
7 0:03:50 佐藤 美桜 (1) 上柚木
8 0:03:50 和智 ひなた (1) 恩 方
9 0:03:51 大澤 陽菜 (1) 城 山
10 0:03:52 今田 莉愛 (1) 村山学園
11 0:03:55 足立 優奈 (1) 日野二
12 0:03:56 内野 真穂 (1) 浅 川
13 0:03:56 堀越 美紀 (1)
14 0:03:57 田村 美颯 (1) 府中八
15 0:03:58 石橋 結羅 (1) 府中一
16 0:04:01 川本 つぐみ (1) 稲城六
17 0:04:02 稲木 咲希 (1) 武蔵野六
18 0:04:04 池田 陽菜 (1) 羽村二
19 0:04:05 青山 夏楓 (1) 福生二
20 0:04:06 柳沼 美帆 (1) 久留米
21 0:04:08 關川 鈴乃 (1) 立川二
22 0:04:11 永沼 伶菜 (1) 国分寺三
23 0:04:18 森谷 桃子 (1) 三鷹一
24 0:04:20 金子 未奈 (1) 八王子三
25 0:04:21 福元 愛咲 (1) 明星中学
26 0:04:24 待井 萌生 (1) 東大和二
27 0:04:25 原田 名桜 (1) 日野一
28 0:04:30 生井澤 瞳光 (1) 石 川
29 0:04:31 山崎 理咲 (1) 武蔵野二
30 0:04:34 吉田 千華 (1) 東村山一
31 0:04:54 小山 知歩 (1) 瑞 雲
DNS 滝沢 彩佳 (1) 青梅二
DNS 土屋 優南 (1) 瑞 穂
DNS 杉山 南海 (1) 東大和一
DNS 伊藤 莉星 (1) 府中二
DNS 永沢 結 (1) 三鷹四
DNS 羽鳥 彩香 (1) 神 代
DNS 廣瀬 光 (1) 落 合
DNS 米谷 陽奈乃 (1) 東村山四
DNS 芹澤 月乃 (1) 諏 訪
DNS 足立 菜々香 (1) 霞 台

女子1年 1km 6組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:41 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三
2 0:03:43 松尾 優子 (1) 八王子三
3 0:03:43 中島 あんな (1) 瑞 雲
4 0:03:44 井出 日和 (1) あきる野東
5 0:03:45 細渕 恋音 (1) 横 山
6 0:03:45 坂井 十和子 (1) 武蔵野二
7 0:03:48 岩淵 愛花 (1) 吉祥女子
8 0:03:50 石塚 愛望 (1) 小平四
9 0:03:53 冨村 麻奈 (1) 多 摩
10 0:03:54 金澤 空春 (1) 国分寺五
11 0:03:54 松田 望愛 (1) 落 合
12 0:03:57 山田 みなみ (1) 三鷹一
13 0:04:02 小関 悠羅 (1) 福生二
14 0:04:08 増田 樹奈 (1) 三鷹四
15 0:04:09 三鴨 すみれ (1) 立川二
16 0:04:11 壽崎 美緒 (1) 福生一
17 0:04:11 小阪 芽生 (1) 浅 川
18 0:04:12 水谷 瑛茉 (1) 日野一
19 0:04:12 藤谷 空 (1) 中央大附属
20 0:04:13 柴田 結 (1) 府中三
21 0:04:16 アリアス 珠梨亜 (1) 村山学園
22 0:04:20 篠原 茉弥 (1) 城 山
23 0:04:23 安住 杏那 (1) 東村山一
24 0:04:24 野田 珠衣 (1) 東大和二
25 0:04:25 小原 泉 (1) 東大和一
26 0:04:32 山中 結理 (1) 東村山四
27 0:04:45 鈴木 晴香 (1) 稲城六
28 0:04:58 杉 佳凜 (1) 府中八
29 0:04:59 山口 富篤 (1) 上柚木
DNS 永嶋 千咲 (1)
DNS 八木 彩衣 (1) 鶴 牧
DNS 馬上 萌乃香 (1) 瑞 穂
DNS 上野 理子 (1) 府中一
DNS 関戸 ののか (1)
DNS 青木 咲那 (1) 神 代
DNS 内倉 可奈予 (1) 五日市
DNS 岩浪 衣織 (1) 青梅二
DNS 松崎 芽以 (1) 明星中学
DNS 石川 莉彩 (1) 由 井
DNS 出口 浩美 (1) 久留米
DNS 片倉 麻衣 (1) 霞 台

女子1年 1km 7組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:33 山本 ゆり子 (1) 武蔵野二
2 0:03:41 寺脇 穂香 (1) 国分寺五
3 0:03:46 橋本 小萩 (1) 瑞 雲
4 0:03:48 三苫 優菜 (1) 落 合
5 0:03:49 中小路 歩歌 (1) 城 山
6 0:03:49 岸峯 美涼 (1) あきる野東
7 0:03:49 伊勢 千春 (1) 山 崎
8 0:03:52 泉水 心春 (1) 三鷹六
9 0:03:54 久保 友乃 (1) 吉祥女子
10 0:03:55 鈴木 彩音 (1) 中 山
11 0:03:56 赤坂 野々花 (1) 清 泉
12 0:04:00 上永 美咲 (1) 調布三
13 0:04:00 山田 柚希 (1) 東大和二
14 0:04:03 中山 幸来 (1) 福生一
15 0:04:08 下田 眞子 (1) 帝京大学
16 0:04:15 近藤 由菜 (1) 府中一
17 0:04:17 小池 陽菜 (1) 五日市
18 0:04:19 星谷 咲穂 (1) 八王子五
19 0:04:20 金子 樹里 (1) 横 山
20 0:04:22 高宮 明香 (1) 府中八
21 0:04:23 田邉 千和 (1) 青梅二
22 0:04:24 石塚 恋羽 (1) 武蔵村山五
23 0:04:27 西川 陽乃 (1) 霞 台
24 0:04:28 小川 唯奈 (1) 久留米
25 0:04:29 渡辺 杏子 (1) 三鷹一
26 0:04:33 綿引 咲彩矢 (1) 小平一
27 0:04:34 横田 美怜 (1) 府中三
28 0:04:36 瀧上 優奈 (1) 東村山一
29 0:04:43 岡島 はる実 (1) 立川二
30 0:04:55 樋上 遙乃 (1) 福生二
31 0:04:55 渡辺 麦 (1) 東大和一
DNS 田中 知里 (1) 日野一
DNS 大橋 知佳 (1) 由 井
DNS 吉井 唯那 (1) 瑞 穂
DNS 庄司 友優 (1)
DNS 村山 葵 (1) 稲城六
DNS 天野 ななか (1) 鶴 牧
DNS 広瀬 永奈 (1) 国分寺一
DNS 藤森 愛梨 (1) 小平四
DNS 三浦 早百合 (1) 神 代
DNS 高橋 清那 (1) 多 摩

女子1年 1km 8組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:34 中野 由唯 (1) 多 摩
2 0:03:36 高家 華 (1) 横 山
3 0:03:37 廣田 千晃 (1) 中 山
4 0:03:37 森谷 有希 (1) 青梅三
5 0:03:38 酒井 夢歩 (1) あきる野東
6 0:03:40 東 妃成 (1) 青 陵
7 0:03:41 野島 詩織 (1) 花小金井南
8 0:03:42 村野 一花 (1) 府中一
9 0:03:42 山本 小暖 (1) 府中四
10 0:03:44 柳 実希 (1) 武蔵野四
11 0:03:46 帯金 紗彩 (1) 拝 島
12 0:03:47 小野 陽向 (1) 八王子五
13 0:03:47 和泉 釉 (1) 落 合
14 0:03:48 高木 理緒 (1) 立川二
15 0:03:49 原田 智咲 (1) 府中八
16 0:03:51 斎藤 愛由伽 (1) 東大和四
17 0:03:54 清水 優凛 (1) 福生一
18 0:03:55 柳原 望歩 (1) 日野一
19 0:03:56 成田 あんず (1) 東村山一
20 0:03:57 前田 こころ (1) 国分寺五
21 0:03:58 末次 沙南 (1) 稲城六
22 0:04:01 岩淵 莉央 (1) 大 門
23 0:04:04 太田 優羽 (1) 霞 台
24 0:04:08 山田 望永 (1) 帝京大学
25 0:04:08 寺澤 璃安 (1) 小平一
26 0:04:09 清水 優那 (1) 五日市
27 0:04:11 木俣 天音 (1) 山 崎
28 0:04:12 礒野 紗綺 (1) 学大附属
29 0:04:12 高橋 萌那 (1) 三鷹六
30 0:04:25 山田 茉穂 (1) 瑞 雲
31 0:06:11 井元 梨乃 (1) 武蔵村山五
32 0:06:47 野本 愛夏 (1) 瑞 穂
DNS 小田切 彩音 (1)
DNS 中竹 七々実 (1) 吉祥女子
DNS 兼子 菜々美 (1) 三鷹二
DNS 加? ももな (1) 神 代
DNS 川瀬 美月 (1) 由 井
DNS 真壁 杏実 (1) 福生二
DNS 原 輝 (1) 東大和一
DNS 野中 杏南 (1) 国分寺一
DNS 市川 さくら (1) 城 山

女子1年 1km 9組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:23 岡田 那珠羽 (1) 町田南
2 0:03:39 原 優月 (1) 府中八
3 0:03:44 梅林 珠杏 (1) 青梅新町
4 0:03:49 佐藤 ゆう (1) 国分寺五
5 0:03:50 角野 樹里 (1) 五日市
6 0:03:52 清水 美雨 (1) 八王子五
7 0:03:55 鈴木 彩夏 (1) 拝 島
8 0:03:55 前田 真琴 (1) 三鷹六
9 0:03:56 山田 玲菜 (1) 花小金井南
10 0:03:57 佐藤 智歩 (1) 落 合
11 0:03:57 古川 香凛 (1) 東村山一
12 0:03:58 清水 稀央那 (1) 福生一
13 0:03:59 鈴木 璃彩 (1) 瑞 雲
14 0:03:59 山本 悠 (1) 武蔵野四
15 0:04:01 丹生 光咲 (1) 瑞穂二
16 0:04:02 相馬 悠花 (1) 別 所
17 0:04:03 内田 りさ子 (1) 国分寺一
18 0:04:05 永野 美咲 (1) 清瀬二
19 0:04:06 篠田 優花 (1) 山 崎
20 0:04:07 伊藤 真彩 (1) 三鷹二
21 0:04:07 加進 希美 (1) 稲城六
22 0:04:09 土田 若菜 (1) 大 門
23 0:04:16 清水 汐音 (1) 学大附属
24 0:04:16 大谷 華音 (1) 福生二
25 0:04:17 廣田 絢弓 (1) 立川二
26 0:04:17 廣田 華 (1) 府中一
27 0:04:23 西本 真琴 (1) あきる野東
28 0:04:34 宮鍋 凛佳 (1) 東大和一
29 0:04:36 長野 百栞 (1) 吉祥女子
30 0:04:39 大谷 美羽 (1) 青 陵
31 0:05:33 橋本 環奈 (1) 小平一
DNS 井上 朋夏 (1) 城 山
DNS 小田 菜々海 (1) 多摩和田
DNS 石川 絢袈 (1) 府中四
DNS 苗木 蘭 (1) 日野一
DNS 當山 莉音 (1) 城 山
DNS 寒河江 恋々 (1) 武蔵村山五
DNS 細川 冬華 (1) 由 井
DNS 片柳 麻姫 (1) 青梅西
DNS 吉田 七海 (1) 帝京大学
DNS 金堀 渚 (1) 神 代

女子1年 1km 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 0:03:23 岡田 那珠羽 (1) 町田南
2 0:03:30 佐藤 環 (1) 武蔵野東
3 0:03:32 沼田 愛梨 (1) 青梅新町
4 0:03:33 渡辺 ゆい (1) 府中八
4 0:03:33 山本 ゆり子 (1) 武蔵野二
6 0:03:34 梅澤 茜 (1) 城 山
6 0:03:34 中野 由唯 (1) 多 摩
8 0:03:36 安井 結花 (1) 町田南
8 0:03:36 高家 華 (1) 横 山
10 0:03:37 青木 夏蓮 (1) 小平四
10 0:03:37 廣田 千晃 (1) 中 山
10 0:03:37 森谷 有希 (1) 青梅三
13 0:03:38 山上 沙羅 (1) 調布三
13 0:03:38 胡桃沢 美妃 (1) 瑞 雲
13 0:03:38 酒井 夢歩 (1) あきる野東
16 0:03:39 松本 彩葵 (1) 八王子二
16 0:03:39 原 優月 (1) 府中八
18 0:03:40 松岡 志穏 (1) 稲城六
18 0:03:40 横本 咲姫 (1)
18 0:03:40 東 妃成 (1) 青 陵
21 0:03:41 芹田 咲楽 (1) 三鷹中等
21 0:03:41 渡邉 樹莉翔 (1) 恩 方
21 0:03:41 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三
21 0:03:41 寺脇 穂香 (1) 国分寺五
21 0:03:41 野島 詩織 (1) 花小金井南
26 0:03:42 武田 さくら (1) 立川二
26 0:03:42 久保寺 美桜 (1) 府中二
26 0:03:42 河本 賀帆 (1) 三鷹二
26 0:03:42 山本 小暖 (1) 府中四
26 0:03:42 村野 一花 (1) 府中一
31 0:03:43 鈴木 初歩 (1) 三鷹六
31 0:03:43 佐藤 美颯 (1) 青梅新町
31 0:03:43 黒田 花奈 (1) 金 井
31 0:03:43 本間 留衣 (1) 村山学園
31 0:03:43 利根 璃奈 (1) 多 摩
31 0:03:43 松尾 優子 (1) 八王子三
31 0:03:43 中島 あんな (1) 瑞 雲
38 0:03:44 椎名 ひまり (1) 武蔵野東
38 0:03:44 菅原 真緒 (1) 三鷹一
38 0:03:44 米沢 菜柚 (1) 八王子二
38 0:03:44 野瀬 珠美 (1) 稲城六
38 0:03:44 金 允峨 (1) 上柚木
38 0:03:44 井出 日和 (1) あきる野東
38 0:03:44 柳 実希 (1) 武蔵野四
38 0:03:44 梅林 珠杏 (1) 青梅新町
46 0:03:45 早坂 百合名 (1) 青梅西
46 0:03:45 塩野 海音 (1) 府中八
46 0:03:45 前田 逢良 (1)
46 0:03:45 細渕 恋音 (1) 横 山
46 0:03:45 坂井 十和子 (1) 武蔵野二
51 0:03:46 葛田 絢 (1) 羽村二
51 0:03:46 橋本 小萩 (1) 瑞 雲
51 0:03:46 帯金 紗彩 (1) 拝 島
54 0:03:47 篠 瑞葵 (1) 青 陵
54 0:03:47 櫻沢 彩乃 (1) 羽村二
54 0:03:47 森田 みりあ (1) 福生一
54 0:03:47 建川 日和 (1) 中央大附属
54 0:03:47 小野 陽向 (1) 八王子五
54 0:03:47 和泉 釉 (1) 落 合
60 0:03:48 和田 歩流 (1) 田無一
60 0:03:48 波止 美月 (1) 五日市
60 0:03:48 新井 愛花 (1) 調布三
60 0:03:48 岩淵 愛花 (1) 吉祥女子
60 0:03:48 三苫 優菜 (1) 落 合
60 0:03:48 高木 理緒 (1) 立川二
66 0:03:49 橋詰 夏樹 (1) 町田南
66 0:03:49 石橋 瑛望 (1) 武蔵野東
66 0:03:49 安田 常盤 (1) 武蔵野六
66 0:03:49 茂木 のあ (1) 御 堂
66 0:03:49 伊勢 千春 (1) 山 崎
66 0:03:49 岸峯 美涼 (1) あきる野東
66 0:03:49 中小路 歩歌 (1) 城 山
66 0:03:49 原田 智咲 (1) 府中八
66 0:03:49 佐藤 ゆう (1) 国分寺五
75 0:03:50 佐々木 杏樹 (1) 武蔵野四
75 0:03:50 松本 結羽 (1) 小平一
75 0:03:50 飯塚 美緒 (1) 打 越
75 0:03:50 菱沼 愛彩 (1) 青梅西
75 0:03:50 玉置 小桜 (1) 武蔵野四
75 0:03:50 小林 樹杏 (1) 恩 方
75 0:03:50 種谷 みのり (1) 御 堂
75 0:03:50 宮澤 葵 (1) 日野一
75 0:03:50 高崎 結衣 (1) 金 井
75 0:03:50 菅原 瑠子 (1) 小平四
75 0:03:50 和智 ひなた (1) 恩 方
75 0:03:50 佐藤 美桜 (1) 上柚木
75 0:03:50 石塚 愛望 (1) 小平四
75 0:03:50 角野 樹里 (1) 五日市
89 0:03:51 駒井 花鈴 (1) 清瀬三
89 0:03:51 佐伯 日向子 (1) 三鷹一
89 0:03:51 大澤 陽菜 (1) 城 山
89 0:03:51 斎藤 愛由伽 (1) 東大和四
93 0:03:52 牟田 歩果 (1) 城 山
93 0:03:52 関川 舞 (1) 三鷹一
93 0:03:52 今田 莉愛 (1) 村山学園
93 0:03:52 泉水 心春 (1) 三鷹六
93 0:03:52 清水 美雨 (1) 八王子五
98 0:03:53 長谷 理菜 (1) 福生一
98 0:03:53 篠崎 愛里 (1) 八王子二
98 0:03:53 弘松 祐希 (1) 清瀬四
98 0:03:53 濱名 亜也 (1) 調布三
98 0:03:53 冨村 麻奈 (1) 多 摩
103 0:03:54 岩崎 苺 (1) 清瀬三
103 0:03:54 平山 遥香 (1) 立川国際
103 0:03:54 山本 伊織 (1) 調布三
103 0:03:54 福田 玲奈 (1) 福生二
103 0:03:54 金澤 空春 (1) 国分寺五
103 0:03:54 松田 望愛 (1) 落 合
103 0:03:54 久保 友乃 (1) 吉祥女子
103 0:03:54 清水 優凛 (1) 福生一
111 0:03:55 中村 莉乃 (1) 武蔵野六
111 0:03:55 足立 優奈 (1) 日野二
111 0:03:55 鈴木 彩音 (1) 中 山
111 0:03:55 柳原 望歩 (1) 日野一
111 0:03:55 鈴木 彩夏 (1) 拝 島
111 0:03:55 前田 真琴 (1) 三鷹六
117 0:03:56 大谷 未来 (1) 稲城六
117 0:03:56 秋和 結美 (1) 東村山四
117 0:03:56 藤岡 桜 (1) 国分寺五
117 0:03:56 原田 華音 (1) 府中二
117 0:03:56 内野 真穂 (1) 浅 川
117 0:03:56 堀越 美紀 (1)
117 0:03:56 赤坂 野々花 (1) 清 泉
117 0:03:56 成田 あんず (1) 東村山一
117 0:03:56 山田 玲菜 (1) 花小金井南
126 0:03:57 村田 明里 (1) 落 合
126 0:03:57 吉武 愛結 (1) 小平四
126 0:03:57 田村 美颯 (1) 府中八
126 0:03:57 山田 みなみ (1) 三鷹一
126 0:03:57 前田 こころ (1) 国分寺五
126 0:03:57 佐藤 智歩 (1) 落 合
126 0:03:57 古川 香凛 (1) 東村山一
133 0:03:58 佐藤 詩織 (1) 武蔵村山五
133 0:03:58 萩生田 真優 (1) 諏 訪
133 0:03:58 石橋 結羅 (1) 府中一
133 0:03:58 末次 沙南 (1) 稲城六
133 0:03:58 清水 稀央那 (1) 福生一
138 0:03:59 滝島 悠愛佳 (1) 府中四
138 0:03:59 大塚 咲和 (1) 東村山四
138 0:03:59 鈴木 璃彩 (1) 瑞 雲
138 0:03:59 山本 悠 (1) 武蔵野四
142 0:04:00 上永 美咲 (1) 調布三
142 0:04:00 山田 柚希 (1) 東大和二
144 0:04:01 鈴木 真綾 (1) 国分寺三
144 0:04:01 川本 つぐみ (1) 稲城六
144 0:04:01 岩淵 莉央 (1) 大 門
144 0:04:01 丹生 光咲 (1) 瑞穂二
148 0:04:02 野澤 花梨 (1) 瑞穂二
148 0:04:02 野間 菜来 (1) 府中八
148 0:04:02 義経 舞 (1) 福生一
148 0:04:02 稲木 咲希 (1) 武蔵野六
148 0:04:02 小関 悠羅 (1) 福生二
148 0:04:02 相馬 悠花 (1) 別 所
154 0:04:03 中山 幸来 (1) 福生一
154 0:04:03 内田 りさ子 (1) 国分寺一
156 0:04:04 田島 暖 (1) 東村山一
156 0:04:04 池田 陽菜 (1) 羽村二
156 0:04:04 太田 優羽 (1) 霞 台
159 0:04:05 小山 晴香 (1) 五日市
159 0:04:05 松永 桜季 (1) 青梅一
159 0:04:05 平井 ゆら (1) 浅 川
159 0:04:05 青山 夏楓 (1) 福生二
159 0:04:05 永野 美咲 (1) 清瀬二
164 0:04:06 竹内 胡美 (1) 調 布
164 0:04:06 柳沼 美帆 (1) 久留米
164 0:04:06 篠田 優花 (1) 山 崎
167 0:04:07 伊野 怜奈 (1) 多摩和田
167 0:04:07 見尾 朱音 (1) 別 所
167 0:04:07 澤田 優歩 (1) 青梅西
167 0:04:07 加進 希美 (1) 稲城六
167 0:04:07 伊藤 真彩 (1) 三鷹二
172 0:04:08 白岩 なつ美 (1) 国分寺一
172 0:04:08 高木 睦未 (1) 武蔵野二
172 0:04:08 關川 鈴乃 (1) 立川二
172 0:04:08 増田 樹奈 (1) 三鷹四
172 0:04:08 下田 眞子 (1) 帝京大学
172 0:04:08 寺澤 璃安 (1) 小平一
172 0:04:08 山田 望永 (1) 帝京大学
179 0:04:09 渡邉 柚子 (1) 花小金井南
179 0:04:09 吉野 碧音 (1) 三鷹中等
179 0:04:09 三鴨 すみれ (1) 立川二
179 0:04:09 清水 優那 (1) 五日市
179 0:04:09 土田 若菜 (1) 大 門
184 0:04:11 土井 郁子 (1) 東大和二
184 0:04:11 清土 若那 (1) 明星中学
184 0:04:11 永沼 伶菜 (1) 国分寺三
184 0:04:11 壽崎 美緒 (1) 福生一
184 0:04:11 小阪 芽生 (1) 浅 川
184 0:04:11 木俣 天音 (1) 山 崎
190 0:04:12 常廣 穂実 (1) 別 所
190 0:04:12 本田 未来 (1) 拝 島
190 0:04:12 佐藤 由佳 (1) 落 合
190 0:04:12 富田 楓花 (1) 落 合
190 0:04:12 深澤 ここね (1) 浅 川
190 0:04:12 古賀 柚香 (1) 東村山一
190 0:04:12 藤谷 空 (1) 中央大附属
190 0:04:12 水谷 瑛茉 (1) 日野一
190 0:04:12 高橋 萌那 (1) 三鷹六
190 0:04:12 礒野 紗綺 (1) 学大附属
200 0:04:13 小笠原 里歌 (1) 羽村二
200 0:04:13 鍵和田 通子 (1) 立川二
200 0:04:13 瀬戸 彩香 (1) 村山学園
200 0:04:13 柴田 結 (1) 府中三
204 0:04:14 越前谷 瑠夏 (1) 三鷹二
204 0:04:14 長尾 帆華 (1) 東村山一
206 0:04:15 飯田 菜那子 (1) 清瀬四
206 0:04:15 近藤 由菜 (1) 府中一
208 0:04:16 鈴木 夏都 (1) 府中一
208 0:04:16 福島 春香 (1) 青梅西
208 0:04:16 細谷 優砂 (1) 青梅新町
208 0:04:16 アリアス 珠梨亜 (1) 村山学園
208 0:04:16 大谷 華音 (1) 福生二
208 0:04:16 清水 汐音 (1) 学大附属
214 0:04:17 高野 天音 (1) 青梅二
214 0:04:17 小池 陽菜 (1) 五日市
214 0:04:17 廣田 絢弓 (1) 立川二
214 0:04:17 廣田 華 (1) 府中一
218 0:04:18 内藤 和奏 (1) 府中一
218 0:04:18 森谷 桃子 (1) 三鷹一
220 0:04:19 阿部 萌花 (1) 武蔵野一
220 0:04:19 亀川 遥香 (1) 福生二
220 0:04:19 中澤 朋花 (1) 東大和二
220 0:04:19 星谷 咲穂 (1) 八王子五
224 0:04:20 高橋 美那 (1) 国分寺五
224 0:04:20 金子 未奈 (1) 八王子三
224 0:04:20 篠原 茉弥 (1) 城 山
224 0:04:20 金子 樹里 (1) 横 山
228 0:04:21 高野 永麻 (1) 金 井
228 0:04:21 福元 愛咲 (1) 明星中学
230 0:04:22 高宮 明香 (1) 府中八
231 0:04:23 大庭 帆夏 (1) 三鷹一
231 0:04:23 安住 杏那 (1) 東村山一
231 0:04:23 田邉 千和 (1) 青梅二
231 0:04:23 西本 真琴 (1) あきる野東
235 0:04:24 佐藤 綾音 (1) 福生二
235 0:04:24 待井 萌生 (1) 東大和二
235 0:04:24 野田 珠衣 (1) 東大和二
235 0:04:24 石塚 恋羽 (1) 武蔵村山五
239 0:04:25 佐賀 望花 (1) 東大和二
239 0:04:25 古田 菜々子 (1) 国分寺一
239 0:04:25 原田 名桜 (1) 日野一
239 0:04:25 小原 泉 (1) 東大和一
239 0:04:25 山田 茉穂 (1) 瑞 雲
244 0:04:26 堂田 すず (1) 国分寺五
244 0:04:26 山口 愛生 (1) 武蔵野二
246 0:04:27 西川 陽乃 (1) 霞 台
247 0:04:28 竹内 美風 (1) 調 布
247 0:04:28 小川 唯奈 (1) 久留米
249 0:04:29 清水 優奈 (1) 打 越
249 0:04:29 渡辺 杏子 (1) 三鷹一
251 0:04:30 生井澤 瞳光 (1) 石 川
252 0:04:31 山崎 理咲 (1) 武蔵野二
253 0:04:32 本多 奈々 (1) 別 所
253 0:04:32 山中 結理 (1) 東村山四
255 0:04:33 渡辺 杏奈 (1) 石 川
255 0:04:33 綿引 咲彩矢 (1) 小平一
257 0:04:34 村田 梨織 (1) 御 堂
257 0:04:34 吉田 千華 (1) 東村山一
257 0:04:34 横田 美怜 (1) 府中三
257 0:04:34 宮鍋 凛佳 (1) 東大和一
261 0:04:36 瀧上 優奈 (1) 東村山一
261 0:04:36 長野 百栞 (1) 吉祥女子
263 0:04:37 佐々木 夢 (1) 八王子二
264 0:04:38 小柳 茉愛 (1) 東大和二
265 0:04:39 大谷 美羽 (1) 青 陵
266 0:04:42 西海 立夏 (1) 武蔵野東
266 0:04:42 窪田 心 (1) 東大和一
268 0:04:43 岡島 はる実 (1) 立川二
269 0:04:45 鈴木 晴香 (1) 稲城六
270 0:04:48 杉本 愛依 (1) 東村山一
270 0:04:48 前田 佳歩 (1) 三鷹二
272 0:04:51 萩原 理子 (1) 三鷹二
273 0:04:54 小山 知歩 (1) 瑞 雲
274 0:04:55 樋上 遙乃 (1) 福生二
274 0:04:55 渡辺 麦 (1) 東大和一
276 0:04:58 杉 佳凜 (1) 府中八
277 0:04:59 山口 富篤 (1) 上柚木
278 0:05:33 橋本 環奈 (1) 小平一
279 0:06:11 井元 梨乃 (1) 武蔵村山五
280 0:06:47 野本 愛夏 (1) 瑞 穂
DNS 池原 美優 (1) 石 川
DNS 花角 初香 (1) 日野一
DNS 加藤 真朱 (1) 青梅新町
DNS 中田 乃彩 (1) 府中九
DNS 徳永 香雪 (1) 城 山
DNS 高橋 愛心 (1) あきる野西
DNS 濱口 桃花 (1) 南多摩
DNS 深海 珠花 (1) 神 代
DNS 鶴島 えみ (1) 大 門
DNS 馬場 咲希 (1) 日野一
DNS 小堀 可暖 (1) 石 川
DNS 谷口 美希 (1) 南多摩
DNS 中村 ひな (1) 多摩辺
DNS 古澤 凜音 (1) 大 門
DNS 佐久間 小春 (1) 三鷹中等
DNS 下元 香凜 (1) 御 堂
DNS 川瀬 結衣 (1) 恩 方
DNS 山崎 梨湊 (1) 多摩和田
DNS 服部 杏美 (1) 花小金井南
DNS 武田 美愛 (1) 府中九
DNS 輿石 千夏 (1) 福生二
DNS 松沢 音夢 (1) 瑞 穂
DNS 島崎 心花 (1)
DNS 守利 かれん (1) 国分寺一
DNS 宇野 碧彩 (1) 小平四
DNS 鈴木 陽菜 (1) 金 井
DNS 山本 有紗 (1) 日野一
DNS 松本 唯 (1) 城 山
DNS 川畑 優響 (1) 神 代
DNS 木内 舞 (1) 多摩和田
DNS 中村 凛音 (1) 石 川
DNS 西村 百絵 (1) 羽村二
DNS 小林 萌実 (1) 瑞 雲
DNS 鹿野島 晴子 (1) 立川二
DNS 畑 彩香 (1) 明星中学
DNS 小金澤 杏 (1) 瑞 穂
DNS 奥平 陽菜 (1) 城 山
DNS 小笠原 美樹 (1) 落 合
DNS 福本 柑凛 (1) 神 代
DNS 小泉 永菜 (1) 福生一
DNS 滝沢 彩佳 (1) 青梅二
DNS 土屋 優南 (1) 瑞 穂
DNS 杉山 南海 (1) 東大和一
DNS 伊藤 莉星 (1) 府中二
DNS 永沢 結 (1) 三鷹四
DNS 羽鳥 彩香 (1) 神 代
DNS 廣瀬 光 (1) 落 合
DNS 米谷 陽奈乃 (1) 東村山四
DNS 芹澤 月乃 (1) 諏 訪
DNS 足立 菜々香 (1) 霞 台
DNS 永嶋 千咲 (1)
DNS 八木 彩衣 (1) 鶴 牧
DNS 馬上 萌乃香 (1) 瑞 穂
DNS 上野 理子 (1) 府中一
DNS 関戸 ののか (1)
DNS 青木 咲那 (1) 神 代
DNS 内倉 可奈予 (1) 五日市
DNS 岩浪 衣織 (1) 青梅二
DNS 松崎 芽以 (1) 明星中学
DNS 石川 莉彩 (1) 由 井
DNS 出口 浩美 (1) 久留米
DNS 片倉 麻衣 (1) 霞 台
DNS 田中 知里 (1) 日野一
DNS 大橋 知佳 (1) 由 井
DNS 吉井 唯那 (1) 瑞 穂
DNS 庄司 友優 (1)
DNS 村山 葵 (1) 稲城六
DNS 天野 ななか (1) 鶴 牧
DNS 広瀬 永奈 (1) 国分寺一
DNS 藤森 愛梨 (1) 小平四
DNS 三浦 早百合 (1) 神 代
DNS 高橋 清那 (1) 多 摩
DNS 小田切 彩音 (1)
DNS 中竹 七々実 (1) 吉祥女子
DNS 兼子 菜々美 (1) 三鷹二
DNS 加? ももな (1) 神 代
DNS 川瀬 美月 (1) 由 井
DNS 真壁 杏実 (1) 福生二
DNS 原 輝 (1) 東大和一
DNS 野中 杏南 (1) 国分寺一
DNS 市川 さくら (1) 城 山
DNS 井上 朋夏 (1) 城 山
DNS 小田 菜々海 (1) 多摩和田
DNS 石川 絢袈 (1) 府中四
DNS 苗木 蘭 (1) 日野一
DNS 當山 莉音 (1) 城 山
DNS 寒河江 恋々 (1) 武蔵村山五
DNS 細川 冬華 (1) 由 井
DNS 片柳 麻姫 (1) 青梅西
DNS 吉田 七海 (1) 帝京大学
DNS 金堀 渚 (1) 神 代

女子2・3年 1km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:36 松村 美佑 (2) 金 井
2 0:03:38 菊岡 志帆 (2) 武蔵野二
3 0:03:39 樋浦 梨乃 (2) 府中一
4 0:03:42 恵花 知里 (2) 国分寺三
5 0:03:43 関田 結穂 (2) 武蔵野東
6 0:03:44 小林 陽世 (2) 青梅三
7 0:03:46 石原 奈々美 (2) 清瀬三
8 0:03:48 廣澤 茉優 (2) 吉祥女子
9 0:03:48 加藤 七海 (2) 鶴 牧
10 0:03:51 窪田 ジャスミン (3) 三鷹六
11 0:03:52 渡部 有彩 (2) 浅 川
12 0:03:54 前田 珠利 (2) 別 所
13 0:03:55 高橋 葵 (2) 八王子三
14 0:03:55 森井 美羽 (2) 武蔵野四
15 0:03:56 木村 紅葉 (2) 東村山一
16 0:03:57 秋場 水玖 (2) 羽村三
17 0:03:59 佐藤 梨名 (2) つくし野
18 0:04:00 小林 美優 (2) 小平一
19 0:04:01 野場 美咲 (2) 国分寺五
20 0:04:01 光宗 楓 (2) 日野二
21 0:04:03 三宅 理子 (2) 東大和三
22 0:04:06 岩木 雅妃 (2) あきる野西
23 0:04:10 川内谷 帆波 (2) あきる野西
24 0:04:11 藤井 沙映 (2) 城 山
25 0:04:12 岩永 すみれ (2) 立川二
26 0:04:18 寄主 愛織 (2) 霞 台
27 0:04:22 松村 心和 (2) 石 川
28 0:04:22 伊集院 亜希穂 (2) 瑞 雲
29 0:04:32 牧野 ひな (2) 瑞 穂
30 0:04:33 粟村 有紗 (2) 五日市
DNS 島野 真耶 (2) 青 陵
DNS 寺沼 花鈴 (2) 小平四
DNS 工藤 笑寧 (2) 羽村二
DNS 犬飼 望杏 (2) 府中三
DNS 渡邉 瞳 (2) 五日市
DNS 鈴木 郁花 (2) 町田二
DNS 内野 莉音 (2) 瑞 穂
DNS 粕川 瑞穂 (2) 帝京大学
DNS 五十嵐 陽璃 (2) 武蔵村山五
DNS 富田 莉々香 (3) 明星中学
DNS 高田 優 (2) 由 井
DNS 木村 心乃 (2) 神 代

女子2・3年 1km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:19 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等
2 0:03:26 宮田 稜子 (2) 由 井
3 0:03:36 冨田 佳凜 (2) 金 井
4 0:03:37 田中 優芽 (2) 武蔵野二
5 0:03:40 大口 桃果 (2) 青梅新町
6 0:03:41 瀬高 梓 (2) 南多摩
7 0:03:42 望月 優衣 (2) 青梅三
8 0:03:43 筧 明優美 (2) 羽村三
9 0:03:46 根本 芽 (2) 府中二
10 0:03:52 豊吉 のどか (2) 青 陵
11 0:03:53 酒井 美咲 (2) つくし野
12 0:03:53 関 葵 (2) 横 山
13 0:03:53 渡邉 るり (2) 八王子三
14 0:03:56 八道 音葉 (2) 羽村二
15 0:03:56 田中 咲恵 (2) 清瀬三
16 0:03:58 宮林 優利 (2) 小平一
17 0:04:02 原田 奏 (2) 国分寺三
18 0:04:03 上野 美結 (2) 五日市
19 0:04:04 田代 唯 (2) 調布三
20 0:04:08 阿部 莉央 (2) 立川国際
21 0:04:11 内野 幸奈 (2) 小平四
22 0:04:11 森 璃虹 (2) 町田二
23 0:04:18 菅沼 春瑠 (2) 東大和一
24 0:04:19 宮里 ひなた (2) 城 山
25 0:04:22 鎌田 怜那 (2) 日野二
26 0:04:24 西川 夏未 (2) あきる野西
27 0:04:26 金澤 百花 (2) 瑞 雲
28 0:04:27 石井 美香 (2) 東村山一
29 0:04:30 豊田 叶望 (2) 東大和四
30 0:04:43 村野 由依 (2) 瑞 穂
DNS 荒井 凜月 (2) 府中四
DNS 内田 英 (2) 多摩永山
DNS 大沢 由紀 (2) 三鷹二
DNS 佐藤 椋 (2) 武蔵野東
DNS 村田 千輝 (2) 浅 川
DNS 杉本 莉? (2) 上柚木
DNS 古川 心虹 (2) 瑞 穂
DNS 長谷川 コレス美亜 (2) 武蔵野四
DNS 石坂 咲恵 (3) 明星中学
DNS 中野 梓 (2) あきる野西
DNS 木住野 紗夏 (2) 五日市

女子2・3年 1km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:31 川添 詩 (2) 府中二
2 0:03:34 新條 沙彩 (2) 福生二
3 0:03:35 小川 和那 (2) 府中四
4 0:03:35 奥平 千尋 (2) 清瀬三
5 0:03:36 梶原 梨乃 (2) 町田南
6 0:03:36 中島 凜 (2) 拝 島
7 0:03:37 野村 萌 (2) 青梅西
8 0:03:39 野村 行 (2) 武蔵野東
9 0:03:43 鈴木 水萌 (2) 八王子五
10 0:03:44 野崎 彩那 (2) 横 山
11 0:03:47 刑部 萌彩 (3) 立川国際
12 0:03:48 戸田 愛仁香 (2) 多摩永山
13 0:03:50 宮川 麻衣 (2) あきる野西
14 0:03:51 小山 りか (2) 小平一
15 0:03:56 藤川 真優 (2) あきる野西
16 0:03:56 安田 妃那 (2) 武蔵野六
17 0:03:57 高田 優芽乃 (2) 上柚木
18 0:03:59 福島 凜 (2) 金 井
19 0:03:59 北村 萌呼 (2) 羽村三
20 0:04:01 原田 すみれ (2) 東大和一
21 0:04:04 小森 海悠 (2) 瑞 雲
22 0:04:08 浅岡 希泉 (2) 城 山
23 0:04:12 小山 夏蓮 (2) つくし野
24 0:04:34 十朱 美保 (2) 清瀬三
25 0:04:36 池本 友里亜 (2) 調布三
26 0:05:04 狩野 未来 (2) 三鷹中等
DNS 山科 真凛 (2) 羽村二
DNS 榎本 夏希 (2) 稲城六
DNS 栗原 春菜子 (2) 五日市
DNS 三木 日和梨 (3) 南多摩
DNS 青木 智香 (2) 小平四
DNS 小林 美久 (2) 中 山
DNS 内田 衣春 (2) 国分寺三
DNS 藤原 由佳 (2) 東村山一
DNS 大城 萌果 (2) 青梅新町
DNS 角田 希礼 (2) 三鷹二
DNS 内藤 あさひ (2) 武蔵野二
DNS 荻島 日和 (2) 打 越
DNS 市川 乃愛 (2) 五日市
DNS 河原 萌笑 (2) 瑞 穂
DNS 細谷 晴菜 (2) 瑞 穂

女子2・3年 1km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:35 榎本 菜乃花 (2) 五日市
2 0:03:36 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五
3 0:03:38 田中 希夏 (2) 清瀬四
4 0:03:40 加藤 沙織 (2) 町田南
5 0:03:41 吉田 綺乃 (2) 武蔵野六
6 0:03:43 下田 琴水 (2) 青梅新町
7 0:03:44 平岡 七海 (2) 武蔵野二
8 0:03:45 渡邊 美乃里 (2) 中 山
9 0:03:47 中崎 花菜 (2) 調布三
10 0:03:47 塩谷 真凜 (2) 横 山
11 0:03:47 山下 愛菜 (2) あきる野西
12 0:03:48 小島 優奈 (2) 五日市
13 0:03:55 佐藤 茉泰 (2) 恩 方
14 0:03:56 橋田 凜香 (2) 三鷹中等
15 0:03:56 原田 優 (2) 拝 島
16 0:03:58 福田 乙葉 (2) 福生二
17 0:03:58 中川 美月 (2) 金 井
18 0:04:00 菅野 七海 (2) 瑞 穂
19 0:04:00 市川 満里奈 (2) 小平一
20 0:04:07 中村 千佳 (2) 府中八
21 0:04:08 土屋 晴香 (2) 青梅西
22 0:04:08 小野 江莉 (2) 東大和一
23 0:04:10 河合 智深 (2) 落 合
24 0:04:14 中村 咲葵 (2) 上柚木
25 0:04:29 石寺 優月 (3) 武蔵野東
26 0:04:31 圓浄 陽菜 (3) 南多摩
27 0:04:38 曽我 くるみ (2) 清瀬三
28 0:04:41 藤本 ひかる (2) 羽村三
29 0:04:48 谷口 遥香 (2) 瑞 雲
DNS 勝 くるみ (2) 小平四
DNS 富岡 和奏 (2) 国分寺三
DNS 河井 美海 (2) 打 越
DNS 石井 美優 (2) 羽村二
DNS 前田 莉奈 (2) あきる野西
DNS 大目 彩乃 (2) 三鷹二
DNS 小原 真尋 (2) 府中二
DNS 西村 涼那 (2) 稲城六
DNS 深田 理 (3) 立川国際
DNS 高橋 優 (2) 瑞 穂
DNS 丹野 桜 (2) つくし野
DNS 並木 結利花 (2) 東村山一

女子2・3年 1km 5組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:34 逸見 咲樹 (2) 町田南
2 0:03:39 木我 波夢 (2) つくし野
3 0:03:41 初田 柚香 (2) 霞 台
4 0:03:42 井口 幸来 (2) 福生二
5 0:03:48 皆木 恋 (2) 府中三
6 0:03:49 鈴木 萌望香 (2) 稲城六
7 0:03:50 香住 歩奈 (2) 調布三
8 0:03:51 古垣 美桜 (2) 三鷹中等
9 0:03:51 稲葉 好香 (2) 落 合
10 0:03:52 乙津 美月 (3) 五日市
11 0:03:55 高橋 史佳 (2) 東大和二
12 0:03:55 結城 桜 (2) 打 越
13 0:03:56 篠木 彩乃 (2) あきる野西
14 0:03:56 寺脇 夏生 (2) 国分寺五
15 0:03:58 高野 結愛 (2) 清瀬三
16 0:03:59 松島 帆海 (2) 長 房
17 0:04:02 比佐 優日 (2) 府中八
18 0:04:02 細谷 紗弥 (2) 武蔵野二
19 0:04:05 山根 恵理 (2) 武蔵野六
20 0:04:08 横山 葵 (2) 羽村三
21 0:04:09 波多野 真渚 (2) 久留米
22 0:04:10 岡野 恵美理 (2) 立川国際
23 0:04:14 小泉 愛華 (2) 八王子五
24 0:04:15 太田 光咲 (2) 御 堂
25 0:04:30 新村 心結 (2) 恩 方
DNS 中島 捺実 (2) 瑞 雲
DNS 関谷 美月 (2) 瑞 穂
DNS 清水 萌花 (2) 五日市
DNS 清水 来夢 (2) 東村山四
DNS 高橋 花里菜 (2) 青梅新町
DNS 笹岡 芽以子 (2) 南多摩
DNS 村松 彩恵 (2) 上柚木
DNS 志村 果恋 (2) 瑞 穂
DNS 田中 千紗 () 三鷹四
DNS 青木 凛華 (2) 中央大附属
DNS 小笠原 希 (2) 羽村二
DNS 見山 茉央 (2) 中 山
DNS 金 ミン志 (2) 小平一
DNS 東寺 穂香 (2) 拝 島
DNS 武富 彩夏 (2) 小平四
DNS 飯田 彩花 (2) 日野一

女子2・3年 1km 6組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:24 橋本 小春 (2) 清瀬三
2 0:03:36 佐々岡 恋 (2) つくし野
3 0:03:36 高柳 柚葉 (2) 府中八
4 0:03:37 遠藤 心美 (2) 調布三
5 0:03:40 原 薫 (2) 瑞 穂
6 0:03:43 古家 野乃花 (2) 中央大附属
7 0:03:45 黒崎 乃愛 (2) 南大沢
8 0:03:48 清水 千可 (2) あきる野西
9 0:03:50 五十里 桜風 (2) 久留米
10 0:03:54 山森 結以 (2) 上柚木
11 0:03:54 橋本 智華 (2) 福生二
12 0:03:54 堂浦 紗良 (2) 府中三
13 0:03:55 佐伯 優子 (2) 国分寺五
14 0:03:57 中齊 未來 (3) 吉祥女子
15 0:03:57 杉本 莉菜 (2)
16 0:04:01 二村 優里香 (2) 落 合
17 0:04:01 権田 和泉 (2) 調 布
18 0:04:03 齋藤 優海音 (2) 小平一
19 0:04:04 向江 陽香 (2) 浅 川
20 0:04:04 藤本 妃凪 () 三鷹四
21 0:04:05 佐野 菫 (2) 御 堂
22 0:04:13 小澤 萌香 (2) 霞 台
23 0:04:15 桝澤 未帆 (2) 瑞穂二
24 0:04:16 栗原 寧々 (2) 瑞 穂
25 0:04:18 渡邊 彩香 (2) 長 房
26 0:04:24 松尾 侑音 (2) 三鷹中等
27 0:04:43 水村 美咲 (2)
DNS 鈴木 日和 (2) 五日市
DNS 鈴木 智佳子 (2) 東村山四
DNS 熊谷 桃夏 (2) 八王子五
DNS 佐藤 凜奈 (2) 拝 島
DNS 石田 唯 (2) 日野一
DNS 末宗 実桜 (2) あきる野東
DNS 小松 奏未 (2) 小平四
DNS 曲 けい (2) 武蔵野二
DNS 中村 夢叶 (2) 羽村二
DNS 平井 凜 (2) 恩 方
DNS 上條 遥奈 (2) 稲城六
DNS 榎本 紗也 (2) 東大和二
DNS 増渕 桜歌 (2) 青梅一
DNS 平沼 若葉 (2) 武蔵野一

女子2・3年 1km 7組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:36 内田 栞那 (2) 福生二
2 0:03:38 菊竹 舞 (2)
3 0:03:39 山崎 結生 (2) 三鷹中等
4 0:03:44 池田 寛乃 (2) 武蔵野一
5 0:03:45 鈴木 衣織 (2) あきる野東
6 0:03:46 小俣 彩音 (2) 日野一
7 0:03:48 佐伯 紗愛 (2) 瑞穂二
8 0:03:49 藤田 夢菜 (2) 中央大附属
9 0:03:50 藤田 陽愛 (2) 瑞 穂
10 0:03:51 田中 胡光 (2) 国分寺五
11 0:03:52 鈴木 萌乃佳 (2) 御 堂
12 0:03:55 大竹 歩実 (2) 多摩辺
13 0:03:56 中村 優凜 (2) 山 崎
14 0:03:57 山崎 梨乃 (2) 府中三
15 0:03:57 梅澤 明日美 (2) 吉祥女子
16 0:03:58 板山 心 (2) 落 合
17 0:04:02 高橋 陽南 (2) 五日市
18 0:04:03 青本 陽菜 (2) 武蔵野四
19 0:04:05 神田 妃菜 (2) 花小金井南
20 0:04:06 前川 妃夏 (2) 霞 台
21 0:04:07 横山 ほのか (2)
22 0:04:08 藤浦 もえ (2) 別 所
23 0:04:10 関元 春菜 (2) 大 門
24 0:04:10 伊藤 真悠子 (2) 上柚木
25 0:04:17 上ノ町 和 () 三鷹四
26 0:04:21 池和田 愛里 (2) 瑞 穂
DNS 森山 にこ (2) 府中八
DNS 高橋 なつき (2) 東村山四
DNS 松下 綾奈 (2) 恩 方
DNS 松島 未来 (2) 清瀬三
DNS 関谷 喜 (2) あきる野西
DNS 緒方 希花 (2) 調布三
DNS 木崎 雅 (2) 青梅一
DNS 牧野 怜菜 (2) 長 房
DNS 中村 美咲 (2) 八王子五
DNS 松下 夏歩 (2) 浅 川
DNS 笹倉 ののあ (2) 東大和二
DNS 辻 涼香 (2) 神 代
DNS 設楽 流々 (2) 稲城六
DNS 松尾 春花 (2) 小平一
DNS 星野 優月 (2) 羽村二

女子2・3年 1km 8組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:23 森田 莉々果 (2) 青梅三
2 0:03:29 東 真衣 (2) 武蔵野東
3 0:03:32 大瀧 美衣奈 (2) 上柚木
4 0:03:34 岡 小春 (2) 福生二
5 0:03:35 清野 冴良 (2) 三鷹六
6 0:03:41 平尾 帆菜 (2) 落 合
7 0:03:42 小泉 璃莉 (2) 府中八
8 0:03:43 関口 純花 (2) 小平一
9 0:03:43 森高 苺絵 (2) 武蔵野一
10 0:03:45 セロン アイラ (2) 御 堂
11 0:03:50 今井 さくら (2) 由 井
12 0:03:52 佐藤 可南子 (2) 府中三
13 0:03:53 石川 舞彩 (2) 瑞 雲
14 0:03:55 安永 美咲 (2) 瑞穂二
15 0:03:58 玉木 佳歩 (2)
16 0:04:00 峯岸 彩花 (2) 清瀬三
17 0:04:02 梅原 こひろ (2) 武蔵野四
18 0:04:03 増子 恵里花 (2) 日野二
19 0:04:04 武田 珠和 (2) あきる野西
20 0:04:05 山崎 乃留葵 (2) 浅 川
21 0:04:19 岩淵 陽菜乃 (2) 大 門
22 0:04:21 長谷川 有希奈 (2) あきる野東
23 0:04:21 岩崎 里咲 (2) 国分寺五
24 0:04:49 高山 美優 (2)
25 0:04:59 吉岡 杏莉 (2) 瑞 穂
26 0:05:45 長友 美羽 (2) 長 房
DNS 吉岡 希乃果 (2) 瑞 穂
DNS 金子 遥希 (2) 霞 台
DNS 服部 詩 (2) 小平四
DNS 越智 愛友 (2) 吉祥女子
DNS 上田 真璃 (2) 稲城六
DNS 周藤 彩生 (2) 神 代
DNS 緑川 湖子 (2) 八王子五
DNS 玉村 日菜子 (2) 東村山四
DNS 齋藤 絢香 (2) 羽村二
DNS 竹内 麻美子 (2) 東大和三
DNS 御幸 小雪 (2) 花小金井南
DNS 板垣 みずき (2) 府中一
DNS 藤原 結衣 (2) 山 崎
DNS 齊藤 美羽 (2) 別 所
DNS 森田 菜美 (2) 五日市

女子2・3年 1km 9組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:35 虻川 幸華 (2) 霞 台
2 0:03:37 松村 和奏 (2)
3 0:03:39 加藤 理佐 (2) 武蔵野東
4 0:03:43 高橋 美弥子 (2) 武蔵野四
5 0:03:43 新井 璃子 (2) 別 所
6 0:03:46 宮沢 円爾 (2) 三鷹六
7 0:03:47 古谷野 楓 (2) 浅 川
8 0:03:47 櫛田 絢生 (2) 立川二
9 0:03:51 加藤 美奈 (2) 清瀬三
10 0:03:57 岩崎 瑞穂 (2) 府中一
11 0:04:00 須藤 花菜 (2) 武蔵野二
12 0:04:01 山崎 花菜子 (2) 落 合
13 0:04:04 石田 彩貴 (2) 瑞 雲
14 0:04:04 田村 日夏梨 (2) 国分寺五
15 0:04:05 前田 深宥 (2) 御 堂
16 0:04:09 木下 心 (2) 町田二
17 0:04:09 本多 真那 (2) 村山学園
18 0:04:11 近藤 綾音 (2) 瑞 穂
19 0:04:12 村木 茉奈 (2) 羽村二
20 0:04:15 家入 円香 (2) 日野二
21 0:04:16 田村 彩幸 (2) 多 摩
22 0:04:23 篠原 由羽 (2) 由 井
23 0:04:28 金子 明香里 (2) 東村山四
24 0:04:38 岩崎 青空 (2) 城 山
25 0:04:41 二羽 諭美 (2) あきる野東
DNF 田中 怜 (2) 帝京大学
DNS 斎藤 真奈海 (2) 東大和三
DNS 雨宮 美明 (2) 羽村二
DNS 正木 和心 (2) 小平一
DNS 岩見 采里 (2) 神 代
DNS 内藤 結子 (2) 小平四
DNS 有海 知佳 (2) 石 川
DNS 吉澤 優鈴 (2) 五日市
DNS 橋本 梓 (2) 吉祥女子
DNS 齊藤 梨世 (2) 府中九
DNS 鹿島 知花 (2) 瑞 穂
DNS 高垣 香怜 (2) 府中三
DNS 米澤 真衣 (2) あきる野西
DNS 新妻 茉耶 (2) 花小金井南
DNS 齊藤 陽芽莉 (2) 山 崎
DNS 渡辺 里音 (2) 青梅三

女子2・3年 1km 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 0:03:19 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等
2 0:03:23 森田 莉々果 (2) 青梅三
3 0:03:24 橋本 小春 (2) 清瀬三
4 0:03:26 宮田 稜子 (2) 由 井
5 0:03:29 東 真衣 (2) 武蔵野東
6 0:03:31 川添 詩 (2) 府中二
7 0:03:32 大瀧 美衣奈 (2) 上柚木
8 0:03:34 新條 沙彩 (2) 福生二
8 0:03:34 逸見 咲樹 (2) 町田南
8 0:03:34 岡 小春 (2) 福生二
11 0:03:35 小川 和那 (2) 府中四
11 0:03:35 奥平 千尋 (2) 清瀬三
11 0:03:35 榎本 菜乃花 (2) 五日市
11 0:03:35 清野 冴良 (2) 三鷹六
11 0:03:35 虻川 幸華 (2) 霞 台
16 0:03:36 松村 美佑 (2) 金 井
16 0:03:36 冨田 佳凜 (2) 金 井
16 0:03:36 梶原 梨乃 (2) 町田南
16 0:03:36 中島 凜 (2) 拝 島
16 0:03:36 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五
16 0:03:36 高柳 柚葉 (2) 府中八
16 0:03:36 佐々岡 恋 (2) つくし野
16 0:03:36 内田 栞那 (2) 福生二
24 0:03:37 田中 優芽 (2) 武蔵野二
24 0:03:37 野村 萌 (2) 青梅西
24 0:03:37 遠藤 心美 (2) 調布三
24 0:03:37 松村 和奏 (2)
28 0:03:38 菊岡 志帆 (2) 武蔵野二
28 0:03:38 田中 希夏 (2) 清瀬四
28 0:03:38 菊竹 舞 (2)
31 0:03:39 樋浦 梨乃 (2) 府中一
31 0:03:39 野村 行 (2) 武蔵野東
31 0:03:39 木我 波夢 (2) つくし野
31 0:03:39 山崎 結生 (2) 三鷹中等
31 0:03:39 加藤 理佐 (2) 武蔵野東
36 0:03:40 大口 桃果 (2) 青梅新町
36 0:03:40 加藤 沙織 (2) 町田南
36 0:03:40 原 薫 (2) 瑞 穂
39 0:03:41 瀬高 梓 (2) 南多摩
39 0:03:41 吉田 綺乃 (2) 武蔵野六
39 0:03:41 初田 柚香 (2) 霞 台
39 0:03:41 平尾 帆菜 (2) 落 合
43 0:03:42 恵花 知里 (2) 国分寺三
43 0:03:42 望月 優衣 (2) 青梅三
43 0:03:42 井口 幸来 (2) 福生二
43 0:03:42 小泉 璃莉 (2) 府中八
47 0:03:43 関田 結穂 (2) 武蔵野東
47 0:03:43 筧 明優美 (2) 羽村三
47 0:03:43 鈴木 水萌 (2) 八王子五
47 0:03:43 下田 琴水 (2) 青梅新町
47 0:03:43 古家 野乃花 (2) 中央大附属
47 0:03:43 関口 純花 (2) 小平一
47 0:03:43 森高 苺絵 (2) 武蔵野一
47 0:03:43 新井 璃子 (2) 別 所
47 0:03:43 高橋 美弥子 (2) 武蔵野四
56 0:03:44 小林 陽世 (2) 青梅三
56 0:03:44 野崎 彩那 (2) 横 山
56 0:03:44 平岡 七海 (2) 武蔵野二
56 0:03:44 池田 寛乃 (2) 武蔵野一
60 0:03:45 渡邊 美乃里 (2) 中 山
60 0:03:45 黒崎 乃愛 (2) 南大沢
60 0:03:45 鈴木 衣織 (2) あきる野東
60 0:03:45 セロン アイラ (2) 御 堂
64 0:03:46 石原 奈々美 (2) 清瀬三
64 0:03:46 根本 芽 (2) 府中二
64 0:03:46 小俣 彩音 (2) 日野一
64 0:03:46 宮沢 円爾 (2) 三鷹六
68 0:03:47 刑部 萌彩 (3) 立川国際
68 0:03:47 塩谷 真凜 (2) 横 山
68 0:03:47 中崎 花菜 (2) 調布三
68 0:03:47 山下 愛菜 (2) あきる野西
68 0:03:47 櫛田 絢生 (2) 立川二
68 0:03:47 古谷野 楓 (2) 浅 川
74 0:03:48 加藤 七海 (2) 鶴 牧
74 0:03:48 廣澤 茉優 (2) 吉祥女子
74 0:03:48 戸田 愛仁香 (2) 多摩永山
74 0:03:48 小島 優奈 (2) 五日市
74 0:03:48 皆木 恋 (2) 府中三
74 0:03:48 清水 千可 (2) あきる野西
74 0:03:48 佐伯 紗愛 (2) 瑞穂二
81 0:03:49 鈴木 萌望香 (2) 稲城六
81 0:03:49 藤田 夢菜 (2) 中央大附属
83 0:03:50 宮川 麻衣 (2) あきる野西
83 0:03:50 香住 歩奈 (2) 調布三
83 0:03:50 五十里 桜風 (2) 久留米
83 0:03:50 藤田 陽愛 (2) 瑞 穂
83 0:03:50 今井 さくら (2) 由 井
88 0:03:51 窪田 ジャスミン (3) 三鷹六
88 0:03:51 小山 りか (2) 小平一
88 0:03:51 古垣 美桜 (2) 三鷹中等
88 0:03:51 稲葉 好香 (2) 落 合
88 0:03:51 田中 胡光 (2) 国分寺五
88 0:03:51 加藤 美奈 (2) 清瀬三
94 0:03:52 渡部 有彩 (2) 浅 川
94 0:03:52 豊吉 のどか (2) 青 陵
94 0:03:52 乙津 美月 (3) 五日市
94 0:03:52 鈴木 萌乃佳 (2) 御 堂
94 0:03:52 佐藤 可南子 (2) 府中三
99 0:03:53 酒井 美咲 (2) つくし野
99 0:03:53 関 葵 (2) 横 山
99 0:03:53 渡邉 るり (2) 八王子三
99 0:03:53 石川 舞彩 (2) 瑞 雲
103 0:03:54 前田 珠利 (2) 別 所
103 0:03:54 橋本 智華 (2) 福生二
103 0:03:54 堂浦 紗良 (2) 府中三
103 0:03:54 山森 結以 (2) 上柚木
107 0:03:55 高橋 葵 (2) 八王子三
107 0:03:55 森井 美羽 (2) 武蔵野四
107 0:03:55 佐藤 茉泰 (2) 恩 方
107 0:03:55 結城 桜 (2) 打 越
107 0:03:55 高橋 史佳 (2) 東大和二
107 0:03:55 佐伯 優子 (2) 国分寺五
107 0:03:55 大竹 歩実 (2) 多摩辺
107 0:03:55 安永 美咲 (2) 瑞穂二
115 0:03:56 木村 紅葉 (2) 東村山一
115 0:03:56 田中 咲恵 (2) 清瀬三
115 0:03:56 八道 音葉 (2) 羽村二
115 0:03:56 安田 妃那 (2) 武蔵野六
115 0:03:56 藤川 真優 (2) あきる野西
115 0:03:56 原田 優 (2) 拝 島
115 0:03:56 橋田 凜香 (2) 三鷹中等
115 0:03:56 篠木 彩乃 (2) あきる野西
115 0:03:56 寺脇 夏生 (2) 国分寺五
115 0:03:56 中村 優凜 (2) 山 崎
125 0:03:57 秋場 水玖 (2) 羽村三
125 0:03:57 高田 優芽乃 (2) 上柚木
125 0:03:57 中齊 未來 (3) 吉祥女子
125 0:03:57 杉本 莉菜 (2)
125 0:03:57 山崎 梨乃 (2) 府中三
125 0:03:57 梅澤 明日美 (2) 吉祥女子
125 0:03:57 岩崎 瑞穂 (2) 府中一
132 0:03:58 宮林 優利 (2) 小平一
132 0:03:58 福田 乙葉 (2) 福生二
132 0:03:58 中川 美月 (2) 金 井
132 0:03:58 高野 結愛 (2) 清瀬三
132 0:03:58 板山 心 (2) 落 合
132 0:03:58 玉木 佳歩 (2)
138 0:03:59 佐藤 梨名 (2) つくし野
138 0:03:59 福島 凜 (2) 金 井
138 0:03:59 北村 萌呼 (2) 羽村三
138 0:03:59 松島 帆海 (2) 長 房
142 0:04:00 小林 美優 (2) 小平一
142 0:04:00 市川 満里奈 (2) 小平一
142 0:04:00 菅野 七海 (2) 瑞 穂
142 0:04:00 峯岸 彩花 (2) 清瀬三
142 0:04:00 須藤 花菜 (2) 武蔵野二
147 0:04:01 野場 美咲 (2) 国分寺五
147 0:04:01 光宗 楓 (2) 日野二
147 0:04:01 原田 すみれ (2) 東大和一
147 0:04:01 権田 和泉 (2) 調 布
147 0:04:01 二村 優里香 (2) 落 合
147 0:04:01 山崎 花菜子 (2) 落 合
153 0:04:02 原田 奏 (2) 国分寺三
153 0:04:02 細谷 紗弥 (2) 武蔵野二
153 0:04:02 比佐 優日 (2) 府中八
153 0:04:02 高橋 陽南 (2) 五日市
153 0:04:02 梅原 こひろ (2) 武蔵野四
158 0:04:03 三宅 理子 (2) 東大和三
158 0:04:03 上野 美結 (2) 五日市
158 0:04:03 齋藤 優海音 (2) 小平一
158 0:04:03 青本 陽菜 (2) 武蔵野四
158 0:04:03 増子 恵里花 (2) 日野二
163 0:04:04 田代 唯 (2) 調布三
163 0:04:04 小森 海悠 (2) 瑞 雲
163 0:04:04 向江 陽香 (2) 浅 川
163 0:04:04 藤本 妃凪 () 三鷹四
163 0:04:04 武田 珠和 (2) あきる野西
163 0:04:04 田村 日夏梨 (2) 国分寺五
163 0:04:04 石田 彩貴 (2) 瑞 雲
170 0:04:05 山根 恵理 (2) 武蔵野六
170 0:04:05 佐野 菫 (2) 御 堂
170 0:04:05 神田 妃菜 (2) 花小金井南
170 0:04:05 山崎 乃留葵 (2) 浅 川
170 0:04:05 前田 深宥 (2) 御 堂
175 0:04:06 岩木 雅妃 (2) あきる野西
175 0:04:06 前川 妃夏 (2) 霞 台
177 0:04:07 中村 千佳 (2) 府中八
177 0:04:07 横山 ほのか (2)
179 0:04:08 阿部 莉央 (2) 立川国際
179 0:04:08 浅岡 希泉 (2) 城 山
179 0:04:08 小野 江莉 (2) 東大和一
179 0:04:08 土屋 晴香 (2) 青梅西
179 0:04:08 横山 葵 (2) 羽村三
179 0:04:08 藤浦 もえ (2) 別 所
185 0:04:09 波多野 真渚 (2) 久留米
185 0:04:09 木下 心 (2) 町田二
185 0:04:09 本多 真那 (2) 村山学園
188 0:04:10 川内谷 帆波 (2) あきる野西
188 0:04:10 河合 智深 (2) 落 合
188 0:04:10 岡野 恵美理 (2) 立川国際
188 0:04:10 関元 春菜 (2) 大 門
188 0:04:10 伊藤 真悠子 (2) 上柚木
193 0:04:11 藤井 沙映 (2) 城 山
193 0:04:11 内野 幸奈 (2) 小平四
193 0:04:11 森 璃虹 (2) 町田二
193 0:04:11 近藤 綾音 (2) 瑞 穂
197 0:04:12 岩永 すみれ (2) 立川二
197 0:04:12 小山 夏蓮 (2) つくし野
197 0:04:12 村木 茉奈 (2) 羽村二
200 0:04:13 小澤 萌香 (2) 霞 台
201 0:04:14 中村 咲葵 (2) 上柚木
201 0:04:14 小泉 愛華 (2) 八王子五
203 0:04:15 太田 光咲 (2) 御 堂
203 0:04:15 桝澤 未帆 (2) 瑞穂二
203 0:04:15 家入 円香 (2) 日野二
206 0:04:16 栗原 寧々 (2) 瑞 穂
206 0:04:16 田村 彩幸 (2) 多 摩
208 0:04:17 上ノ町 和 () 三鷹四
209 0:04:18 寄主 愛織 (2) 霞 台
209 0:04:18 菅沼 春瑠 (2) 東大和一
209 0:04:18 渡邊 彩香 (2) 長 房
212 0:04:19 宮里 ひなた (2) 城 山
212 0:04:19 岩淵 陽菜乃 (2) 大 門
214 0:04:21 池和田 愛里 (2) 瑞 穂
214 0:04:21 長谷川 有希奈 (2) あきる野東
214 0:04:21 岩崎 里咲 (2) 国分寺五
217 0:04:22 伊集院 亜希穂 (2) 瑞 雲
217 0:04:22 松村 心和 (2) 石 川
217 0:04:22 鎌田 怜那 (2) 日野二
220 0:04:23 篠原 由羽 (2) 由 井
221 0:04:24 西川 夏未 (2) あきる野西
221 0:04:24 松尾 侑音 (2) 三鷹中等
223 0:04:26 金澤 百花 (2) 瑞 雲
224 0:04:27 石井 美香 (2) 東村山一
225 0:04:28 金子 明香里 (2) 東村山四
226 0:04:29 石寺 優月 (3) 武蔵野東
227 0:04:30 豊田 叶望 (2) 東大和四
227 0:04:30 新村 心結 (2) 恩 方
229 0:04:31 圓浄 陽菜 (3) 南多摩
230 0:04:32 牧野 ひな (2) 瑞 穂
231 0:04:33 粟村 有紗 (2) 五日市
232 0:04:34 十朱 美保 (2) 清瀬三
233 0:04:36 池本 友里亜 (2) 調布三
234 0:04:38 曽我 くるみ (2) 清瀬三
234 0:04:38 岩崎 青空 (2) 城 山
236 0:04:41 藤本 ひかる (2) 羽村三
236 0:04:41 二羽 諭美 (2) あきる野東
238 0:04:43 村野 由依 (2) 瑞 穂
238 0:04:43 水村 美咲 (2)
240 0:04:48 谷口 遥香 (2) 瑞 雲
241 0:04:49 高山 美優 (2)
242 0:04:59 吉岡 杏莉 (2) 瑞 穂
243 0:05:04 狩野 未来 (2) 三鷹中等
244 0:05:45 長友 美羽 (2) 長 房
DNF 田中 怜 (2) 帝京大学
DNS 島野 真耶 (2) 青 陵
DNS 寺沼 花鈴 (2) 小平四
DNS 工藤 笑寧 (2) 羽村二
DNS 犬飼 望杏 (2) 府中三
DNS 渡邉 瞳 (2) 五日市
DNS 鈴木 郁花 (2) 町田二
DNS 内野 莉音 (2) 瑞 穂
DNS 粕川 瑞穂 (2) 帝京大学
DNS 五十嵐 陽璃 (2) 武蔵村山五
DNS 富田 莉々香 (3) 明星中学
DNS 高田 優 (2) 由 井
DNS 木村 心乃 (2) 神 代
DNS 荒井 凜月 (2) 府中四
DNS 内田 英 (2) 多摩永山
DNS 大沢 由紀 (2) 三鷹二
DNS 佐藤 椋 (2) 武蔵野東
DNS 村田 千輝 (2) 浅 川
DNS 杉本 莉? (2) 上柚木
DNS 古川 心虹 (2) 瑞 穂
DNS 長谷川 コレス美亜 (2) 武蔵野四
DNS 石坂 咲恵 (3) 明星中学
DNS 中野 梓 (2) あきる野西
DNS 木住野 紗夏 (2) 五日市
DNS 山科 真凛 (2) 羽村二
DNS 榎本 夏希 (2) 稲城六
DNS 栗原 春菜子 (2) 五日市
DNS 三木 日和梨 (3) 南多摩
DNS 青木 智香 (2) 小平四
DNS 小林 美久 (2) 中 山
DNS 内田 衣春 (2) 国分寺三
DNS 藤原 由佳 (2) 東村山一
DNS 大城 萌果 (2) 青梅新町
DNS 角田 希礼 (2) 三鷹二
DNS 内藤 あさひ (2) 武蔵野二
DNS 荻島 日和 (2) 打 越
DNS 市川 乃愛 (2) 五日市
DNS 河原 萌笑 (2) 瑞 穂
DNS 細谷 晴菜 (2) 瑞 穂
DNS 勝 くるみ (2) 小平四
DNS 富岡 和奏 (2) 国分寺三
DNS 河井 美海 (2) 打 越
DNS 石井 美優 (2) 羽村二
DNS 前田 莉奈 (2) あきる野西
DNS 大目 彩乃 (2) 三鷹二
DNS 小原 真尋 (2) 府中二
DNS 西村 涼那 (2) 稲城六
DNS 深田 理 (3) 立川国際
DNS 高橋 優 (2) 瑞 穂
DNS 丹野 桜 (2) つくし野
DNS 並木 結利花 (2) 東村山一
DNS 中島 捺実 (2) 瑞 雲
DNS 関谷 美月 (2) 瑞 穂
DNS 清水 萌花 (2) 五日市
DNS 清水 来夢 (2) 東村山四
DNS 高橋 花里菜 (2) 青梅新町
DNS 笹岡 芽以子 (2) 南多摩
DNS 村松 彩恵 (2) 上柚木
DNS 志村 果恋 (2) 瑞 穂
DNS 田中 千紗 () 三鷹四
DNS 青木 凛華 (2) 中央大附属
DNS 小笠原 希 (2) 羽村二
DNS 見山 茉央 (2) 中 山
DNS 金 ミン志 (2) 小平一
DNS 東寺 穂香 (2) 拝 島
DNS 武富 彩夏 (2) 小平四
DNS 飯田 彩花 (2) 日野一
DNS 鈴木 日和 (2) 五日市
DNS 鈴木 智佳子 (2) 東村山四
DNS 熊谷 桃夏 (2) 八王子五
DNS 佐藤 凜奈 (2) 拝 島
DNS 石田 唯 (2) 日野一
DNS 末宗 実桜 (2) あきる野東
DNS 小松 奏未 (2) 小平四
DNS 曲 けい (2) 武蔵野二
DNS 中村 夢叶 (2) 羽村二
DNS 平井 凜 (2) 恩 方
DNS 上條 遥奈 (2) 稲城六
DNS 榎本 紗也 (2) 東大和二
DNS 増渕 桜歌 (2) 青梅一
DNS 平沼 若葉 (2) 武蔵野一
DNS 森山 にこ (2) 府中八
DNS 高橋 なつき (2) 東村山四
DNS 松下 綾奈 (2) 恩 方
DNS 松島 未来 (2) 清瀬三
DNS 関谷 喜 (2) あきる野西
DNS 緒方 希花 (2) 調布三
DNS 木崎 雅 (2) 青梅一
DNS 牧野 怜菜 (2) 長 房
DNS 中村 美咲 (2) 八王子五
DNS 松下 夏歩 (2) 浅 川
DNS 笹倉 ののあ (2) 東大和二
DNS 辻 涼香 (2) 神 代
DNS 設楽 流々 (2) 稲城六
DNS 松尾 春花 (2) 小平一
DNS 星野 優月 (2) 羽村二
DNS 吉岡 希乃果 (2) 瑞 穂
DNS 金子 遥希 (2) 霞 台
DNS 服部 詩 (2) 小平四
DNS 越智 愛友 (2) 吉祥女子
DNS 上田 真璃 (2) 稲城六
DNS 周藤 彩生 (2) 神 代
DNS 緑川 湖子 (2) 八王子五
DNS 玉村 日菜子 (2) 東村山四
DNS 齋藤 絢香 (2) 羽村二
DNS 竹内 麻美子 (2) 東大和三
DNS 御幸 小雪 (2) 花小金井南
DNS 板垣 みずき (2) 府中一
DNS 藤原 結衣 (2) 山 崎
DNS 齊藤 美羽 (2) 別 所
DNS 森田 菜美 (2) 五日市
DNS 斎藤 真奈海 (2) 東大和三
DNS 雨宮 美明 (2) 羽村二
DNS 正木 和心 (2) 小平一
DNS 岩見 采里 (2) 神 代
DNS 内藤 結子 (2) 小平四
DNS 有海 知佳 (2) 石 川
DNS 吉澤 優鈴 (2) 五日市
DNS 橋本 梓 (2) 吉祥女子
DNS 齊藤 梨世 (2) 府中九
DNS 鹿島 知花 (2) 瑞 穂
DNS 高垣 香怜 (2) 府中三
DNS 米澤 真衣 (2) あきる野西
DNS 新妻 茉耶 (2) 花小金井南
DNS 齊藤 陽芽莉 (2) 山 崎
DNS 渡辺 里音 (2) 青梅三

女子1年 2km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:41 馬場 千咲斗 (1) 町田南
2 0:07:43 佐藤 心愛 (1) 府中四
3 0:07:50 北沢 夢愛 (1) 青梅新町
4 0:07:54 若野 藍楓 (1) 浅 川
5 0:07:56 峯尾 莉央 (1) 浅 川
6 0:08:00 原田 樹 (1) 大久野
7 0:08:01 伊藤 瑞季 (1) 大 門
8 0:08:04 長島 史佳 (1) 山 崎
9 0:08:05 近藤 菜乃 (1) 日野一
10 0:08:08 丸山 美千 (1) 瑞 雲
11 0:08:15 赤松 優奈 (1) 諏 訪
12 0:08:23 高澤 陽奈 (1) 成 蹊
13 0:08:25 丸山 紗衣 (1) 府中九
14 0:08:37 保木野 由菜 (1) 別 所
15 0:08:41 小西 春花 (1) 東大和二
16 0:08:43 松本 かさね (1) 府中三
17 0:08:44 羽石 心海 (1) あきる野東
18 0:08:45 續谷 そら (1) 調 布
19 0:08:46 小川 奈乃春 (1) 国分寺四
20 0:08:47 藤田 冴子 (1) 東大和三
21 0:08:48 石原 亜純 (1) 東大和二
22 0:08:49 高木 陽菜 (1) 学大附属
23 0:08:54 筒井 涼音 (1) 八王子三
24 0:08:58 小山 実久 (1) 青梅二
25 0:09:00 舟橋 采芭 (1) 三鷹四
26 0:09:00 石丸 紗衣 (1) 浅 間
27 0:09:07 黒田 ありあ (1) 横 山
28 0:09:11 川原 茉桜 (1) 東大和三
29 0:09:12 小島 理世 (1) 浅 間
30 0:09:36 咲野 澄令 (1) 国分寺一
31 0:11:19 池上 楓花 (1) 稲城六
DNF 石川 琉花 (1) 浅 間
DNS 土方 千鶴 (1) 帝京大学
DNS 石川 芽生 (1) ひばりが丘
DNS 辻 七海 (1) 国分寺一
DNS 島村 紅愛 (1) 瑞 穂
DNS 佐藤 紗弥花 (1) 府中六
DNS 西 愛栞 (1) 羽村二
DNS 小船 由妃 (1) 調 布
DNS 初鹿 恵里 (1) 府中四
DNS 植村 葵 (1) 武蔵村山四
DNS 川島 ちひろ (1) ひばりが丘
DNS 鈴木 理永 (1) 由 井

女子1年 2km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:59 大木 志桜 (1) 明星中学
2 0:07:18 森岡 優海 (1) 上柚木
3 0:07:20 白澤 奈菜子 (1) 町田二
4 0:07:23 吉田 葵 (1) 町田南
5 0:07:26 小泉 瑠衣 (1) 石 川
6 0:07:31 柴田 果音 (1) 武蔵野四
7 0:07:32 石井 優羽 (1) 中 山
8 0:07:35 峯岸 茉央 (1) あきる野西
9 0:07:43 三浦 ななみ (1) 府中四
10 0:07:48 本庄 凛音 (1) 国分寺四
11 0:07:50 永池 佑梨 (1) 稲城五
12 0:08:01 茂木 見純 (1) 瑞 穂
13 0:08:09 田村 桃 (1) 浅 川
14 0:08:19 三ノ上 奏愛 (1) 大 門
15 0:08:22 大坪 ゆい (1) 東大和一
16 0:08:24 酒井 遥菜 (1) 調 布
17 0:08:26 杉本 美音 (1) 東大和二
18 0:08:26 眞木 果凜 (1) 国分寺一
19 0:08:35 吉川 彩海 (1) 成 蹊
20 0:08:37 志村 和奏 (1) 稲城六
21 0:08:41 坂井 佳乃子 (1) 東大和二
22 0:08:44 川端 実玖 (1) 東大和三
23 0:08:44 池田 優 (1) 東村山一
24 0:08:49 峯尾 優亜 (1) 城 山
25 0:08:55 平塚 千幸 (1) 山 崎
26 0:09:17 野田 珂暖 (1) 調 布
27 0:09:17 林 椿 (1) 浅 間
28 0:09:41 水田 菜々香 (1) 府中三
29 0:09:57 山崎 由楽 (1) 浅 間
DNS 諏訪 彩葉 (1) 青梅二
DNS 尾崎 明維 (1) 府中六
DNS 鎌倉 真帆 (1) 三鷹四
DNS 大渕 葵 (1) 南多摩
DNS 上田 育実 (1) 東大和三
DNS 三枝 帆栞 (1) ひばりが丘
DNS 羽村 翼 (1) 羽村二
DNS 山崖 雪奈 (1) ひばりが丘
DNS 鈴木 美範 (1) 府中六
DNS 吉田 葵 (1) 武蔵村山四
DNS 天方 理花 (1) 調 布
DNS 三橋 珠乃 (1) 日野一
DNS 森松 優和 (1) 由 井
DNS 棚田 凛 (1) 府中九

女子1年 2km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:23 井上 千桜乃 (1) 町田南
2 0:07:24 橋本 侑果 (1) 瑞 穂
3 0:07:27 大堀 千咲 (1) 瑞 雲
4 0:07:29 高橋 実結 (1) 村山学園
5 0:07:37 田中 優衣 (1) 調 布
6 0:07:40 阿久津 芽依 (1) 東大和二
7 0:07:41 田畑 芦香 (1) 神 代
8 0:07:41 中雄 晴菜 (1) 成 蹊
9 0:07:41 根岸 姫奈 (1) 浅 間
10 0:07:42 叶内 咲希 (1) 調 布
11 0:07:45 入江 有咲陽 (1) 府中四
12 0:07:49 田島 とう子 (1) 稲城六
13 0:07:50 富田 梨彩 (1) 諏 訪
14 0:07:52 伊藤 澄伽 (1) 青梅二
15 0:07:53 松本 葉那 (1) 東村山一
16 0:07:57 杉田 ののか (1) 三鷹四
17 0:08:03 大澤 杏 (1) 府中一
18 0:08:09 吉山 仁菜 (1) 浅 川
19 0:08:19 海保 つぼみ (1) 東大和四
20 0:08:21 高野 琴子 (1) 別 所
21 0:08:23 来山 柚子 (1) 府中六
22 0:08:35 田村 杏 (1) 浅 川
23 0:08:37 村井 優香 (1) 羽村三
24 0:08:40 保谷 綾乃 (1) 稲城五
25 0:08:42 島田 実愛 (1) 東大和三
26 0:08:46 杉山 愛果 (1) 山 崎
27 0:08:53 磯部 葵生 (1) 府中三
28 0:08:58 箭内 心々美 (1) 石 川
29 0:09:12 三田 菜々子 (1) 上柚木
30 0:09:15 藤森 有咲 (1) 府中九
31 0:09:16 芳賀 梓 (1) 浅 間
32 0:09:16 村木 澪 (1) 青梅新町
33 0:09:20 和田 日菜子 (1) 浅 間
34 0:09:45 高橋 優奈 (1) 東大和二
35 0:11:32 松尾 りいな (1) 武蔵村山五
DNS 手島 郁 (1) ひばりが丘
DNS 酒井 彩華 (1) 東大和一
DNS 松村 咲希 (1) 国分寺一
DNS 飯田 琴美 (1) 国分寺四
DNS 小山 晴楓 (1) 由 井
DNS 佐藤 明日可 (1) 瑞 穂
DNS 青木 嘉乃 (1) 金 井
DNS 本間 恵 (1) ひばりが丘

女子1年 2km 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 0:06:59 大木 志桜 (1) 明星中学
2 0:07:18 森岡 優海 (1) 上柚木
3 0:07:20 白澤 奈菜子 (1) 町田二
4 0:07:23 吉田 葵 (1) 町田南
4 0:07:23 井上 千桜乃 (1) 町田南
6 0:07:24 橋本 侑果 (1) 瑞 穂
7 0:07:26 小泉 瑠衣 (1) 石 川
8 0:07:27 大堀 千咲 (1) 瑞 雲
9 0:07:29 高橋 実結 (1) 村山学園
10 0:07:31 柴田 果音 (1) 武蔵野四
11 0:07:32 石井 優羽 (1) 中 山
12 0:07:35 峯岸 茉央 (1) あきる野西
13 0:07:37 田中 優衣 (1) 調 布
14 0:07:40 阿久津 芽依 (1) 東大和二
15 0:07:41 馬場 千咲斗 (1) 町田南
15 0:07:41 中雄 晴菜 (1) 成 蹊
15 0:07:41 田畑 芦香 (1) 神 代
15 0:07:41 根岸 姫奈 (1) 浅 間
19 0:07:42 叶内 咲希 (1) 調 布
20 0:07:43 佐藤 心愛 (1) 府中四
20 0:07:43 三浦 ななみ (1) 府中四
22 0:07:45 入江 有咲陽 (1) 府中四
23 0:07:48 本庄 凛音 (1) 国分寺四
24 0:07:49 田島 とう子 (1) 稲城六
25 0:07:50 北沢 夢愛 (1) 青梅新町
25 0:07:50 永池 佑梨 (1) 稲城五
25 0:07:50 富田 梨彩 (1) 諏 訪
28 0:07:52 伊藤 澄伽 (1) 青梅二
29 0:07:53 松本 葉那 (1) 東村山一
30 0:07:54 若野 藍楓 (1) 浅 川
31 0:07:56 峯尾 莉央 (1) 浅 川
32 0:07:57 杉田 ののか (1) 三鷹四
33 0:08:00 原田 樹 (1) 大久野
34 0:08:01 伊藤 瑞季 (1) 大 門
34 0:08:01 茂木 見純 (1) 瑞 穂
36 0:08:03 大澤 杏 (1) 府中一
37 0:08:04 長島 史佳 (1) 山 崎
38 0:08:05 近藤 菜乃 (1) 日野一
39 0:08:08 丸山 美千 (1) 瑞 雲
40 0:08:09 田村 桃 (1) 浅 川
40 0:08:09 吉山 仁菜 (1) 浅 川
42 0:08:15 赤松 優奈 (1) 諏 訪
43 0:08:19 三ノ上 奏愛 (1) 大 門
43 0:08:19 海保 つぼみ (1) 東大和四
45 0:08:21 高野 琴子 (1) 別 所
46 0:08:22 大坪 ゆい (1) 東大和一
47 0:08:23 高澤 陽奈 (1) 成 蹊
47 0:08:23 来山 柚子 (1) 府中六
49 0:08:24 酒井 遥菜 (1) 調 布
50 0:08:25 丸山 紗衣 (1) 府中九
51 0:08:26 杉本 美音 (1) 東大和二
51 0:08:26 眞木 果凜 (1) 国分寺一
53 0:08:35 吉川 彩海 (1) 成 蹊
53 0:08:35 田村 杏 (1) 浅 川
55 0:08:37 保木野 由菜 (1) 別 所
55 0:08:37 志村 和奏 (1) 稲城六
55 0:08:37 村井 優香 (1) 羽村三
58 0:08:40 保谷 綾乃 (1) 稲城五
59 0:08:41 小西 春花 (1) 東大和二
59 0:08:41 坂井 佳乃子 (1) 東大和二
61 0:08:42 島田 実愛 (1) 東大和三
62 0:08:43 松本 かさね (1) 府中三
63 0:08:44 羽石 心海 (1) あきる野東
63 0:08:44 川端 実玖 (1) 東大和三
63 0:08:44 池田 優 (1) 東村山一
66 0:08:45 續谷 そら (1) 調 布
67 0:08:46 小川 奈乃春 (1) 国分寺四
67 0:08:46 杉山 愛果 (1) 山 崎
69 0:08:47 藤田 冴子 (1) 東大和三
70 0:08:48 石原 亜純 (1) 東大和二
71 0:08:49 高木 陽菜 (1) 学大附属
71 0:08:49 峯尾 優亜 (1) 城 山
73 0:08:53 磯部 葵生 (1) 府中三
74 0:08:54 筒井 涼音 (1) 八王子三
75 0:08:55 平塚 千幸 (1) 山 崎
76 0:08:58 小山 実久 (1) 青梅二
76 0:08:58 箭内 心々美 (1) 石 川
78 0:09:00 石丸 紗衣 (1) 浅 間
78 0:09:00 舟橋 采芭 (1) 三鷹四
80 0:09:07 黒田 ありあ (1) 横 山
81 0:09:11 川原 茉桜 (1) 東大和三
82 0:09:12 小島 理世 (1) 浅 間
82 0:09:12 三田 菜々子 (1) 上柚木
84 0:09:15 藤森 有咲 (1) 府中九
85 0:09:16 村木 澪 (1) 青梅新町
85 0:09:16 芳賀 梓 (1) 浅 間
87 0:09:17 野田 珂暖 (1) 調 布
87 0:09:17 林 椿 (1) 浅 間
89 0:09:20 和田 日菜子 (1) 浅 間
90 0:09:36 咲野 澄令 (1) 国分寺一
91 0:09:41 水田 菜々香 (1) 府中三
92 0:09:45 高橋 優奈 (1) 東大和二
93 0:09:57 山崎 由楽 (1) 浅 間
94 0:11:19 池上 楓花 (1) 稲城六
95 0:11:32 松尾 りいな (1) 武蔵村山五
DNF 石川 琉花 (1) 浅 間
DNS 土方 千鶴 (1) 帝京大学
DNS 石川 芽生 (1) ひばりが丘
DNS 辻 七海 (1) 国分寺一
DNS 島村 紅愛 (1) 瑞 穂
DNS 佐藤 紗弥花 (1) 府中六
DNS 西 愛栞 (1) 羽村二
DNS 小船 由妃 (1) 調 布
DNS 初鹿 恵里 (1) 府中四
DNS 植村 葵 (1) 武蔵村山四
DNS 川島 ちひろ (1) ひばりが丘
DNS 鈴木 理永 (1) 由 井
DNS 諏訪 彩葉 (1) 青梅二
DNS 尾崎 明維 (1) 府中六
DNS 鎌倉 真帆 (1) 三鷹四
DNS 大渕 葵 (1) 南多摩
DNS 上田 育実 (1) 東大和三
DNS 三枝 帆栞 (1) ひばりが丘
DNS 羽村 翼 (1) 羽村二
DNS 山崖 雪奈 (1) ひばりが丘
DNS 鈴木 美範 (1) 府中六
DNS 吉田 葵 (1) 武蔵村山四
DNS 天方 理花 (1) 調 布
DNS 三橋 珠乃 (1) 日野一
DNS 森松 優和 (1) 由 井
DNS 棚田 凛 (1) 府中九
DNS 手島 郁 (1) ひばりが丘
DNS 酒井 彩華 (1) 東大和一
DNS 松村 咲希 (1) 国分寺一
DNS 飯田 琴美 (1) 国分寺四
DNS 小山 晴楓 (1) 由 井
DNS 佐藤 明日可 (1) 瑞 穂
DNS 青木 嘉乃 (1) 金 井
DNS 本間 恵 (1) ひばりが丘

女子2・3年 2km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:00 石ケ森 美波 (3) 南多摩
2 0:07:02 荻野 優 (3) 南多摩
3 0:07:14 高柳 芽衣 (2) 中央大附属
4 0:07:15 清水 杏美 (2) 拝 島
5 0:07:17 風間 日菜子 (2) 羽村二
6 0:07:22 鈴木 優奈 (3) 瑞穂二
7 0:07:26 長沼 春和 (2) 羽村一
8 0:07:32 下笹 綺子 (2) 青梅新町
9 0:07:38 小笠原 菫 (2) 浅 間
10 0:07:51 小笠原 若菜 (2) 八王子三
11 0:07:54 大瀧 想世 (2) 府中一
12 0:07:54 田中 萌 (2)
13 0:07:58 沖村 実紅 (2) 東大和二
14 0:08:03 澁川 莉子 (2) 羽村三
15 0:08:04 佐々木 恵野 (2) 国分寺三
16 0:08:05 小川 姫奈 (2) 清 泉
17 0:08:08 菊地 邑果 (2) 五日市
18 0:08:14 福岡 美月 (2) 府中六
19 0:08:19 外池 満月 (2) 成 蹊
20 0:08:20 稲盛 円香 (2) 国分寺一
21 0:08:20 小松 來未 (2) 東大和四
22 0:08:21 計良 羽空 (2) 中央大附属
23 0:08:32 山口 遥 (2) 国分寺一
24 0:08:35 高木 裕貴 (2) 稲城六
25 0:08:49 黒田 えいみ (3) 立川国際
26 0:08:49 畔上 栞奈 (2) 国分寺一
27 0:08:51 大久保 菜摘 (2) 国分寺一
28 0:08:52 藤吉 孝美 (2) 学大附属
29 0:09:13 弘中 舞衣 (2) 浅 間
30 0:09:14 中村 奈那 (2) 日野一
31 0:09:29 児玉 沙由理 (2) 浅 間
32 0:09:32 永井 知佳 (2) 大久野
33 0:09:51 澤内 望来 (2) 大久野
34 0:10:07 森谷 恵里佳 (2) 青梅西
35 0:10:09 内藤 葵 (2) 明星中学
DNS 木村 友香 (2) 別 所
DNS 佐々木 詩織 (2) 羽村二
DNS 八代 真衣香 (2) ひばりが丘
DNS 川口 杏奈 (2) 府中二
DNS 榊原 ひかり (2) ひばりが丘
DNS 松尾 すみれ (2) ひばりが丘
DNS 田代 瑞希 (2) 府中六
DNS 榎本 美桜 (2) 府中六
DNS 高梨 琴巴 (2) 東大和四
DNS 高橋 唯 (2) 府中二

女子2・3年 2km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:52 金子 知亜音 (3) 南多摩
2 0:07:17 佐々木 希 (2) 稲城六
3 0:07:23 島崎 茉央 (2) 瑞 穂
4 0:07:34 中村 碧 (2) 青梅新町
5 0:07:36 大島 ひな子 (2) 東大和二
6 0:07:41 松浦 帆希 (3) 帝京大学
7 0:07:46 齊藤 来 (2) 武蔵野四
8 0:07:47 斉藤 茜 (2) 拝 島
9 0:07:51 山岸 怜奈 (2) あきる野東
10 0:08:01 渡邊 咲楽 (3) 立川国際
11 0:08:04 関 好華 (2) 羽村一
12 0:08:10 中島 楓 (2) 羽村二
13 0:08:15 吉武 マヤ (2) 羽村一
14 0:08:17 惣宇利 真衣 (2) 国分寺一
15 0:08:23 中川 優 (2) 国分寺三
16 0:08:27 林山 杏菜 (2) 国分寺一
17 0:08:28 花島 野衣 (2) 浅 間
18 0:08:28 橋本 果南 (2) 大久野
19 0:08:33 大河原 彩花 (2) 金 井
20 0:08:37 岡垣 文香 (2) 東大和四
21 0:08:38 柳内 彩花 (2) 国分寺一
22 0:08:39 岡部 悠里 (2) 府中三
23 0:08:41 山崎 琴葉 (2) 成 蹊
24 0:08:51 高嶋 弥生 (2) 明星中学
25 0:09:17 田中 史織 (2) 国分寺三
26 0:10:08 畑 若菜 (2) 明星中学
27 0:10:57 北村 美怜 (2)
DNF 友田 里那 (2) 府中六
DNS 佐々木 彩夏 (2) ひばりが丘
DNS 長谷川 未侑 (2) 浅 間
DNS 亀澤 遥香 (2) 武蔵村山五
DNS 小林 優真 (2) 中央大附属
DNS 杉村 くるみ (2) 大久野
DNS 小林 新菜 (2) 国分寺一
DNS 岩瀬 ななみ (2) 浅 間
DNS 宿谷 愛凜 (2) 羽村二
DNS 高橋 彩馨 (2) ひばりが丘
DNS 熊澤 和香 (2) 府中六
DNS 河内 琴美 (2) 府中二
DNS 大友 慈子 (2) 学大附属
DNS 千代田 藍子 (2) 府中一
DNS 杉田 迪夏 (2) 青梅一
DNS 濱田 りさ (2) 学大附属
DNS 奥山 真帆 (2) 由 井

女子2・3年 2km 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 0:06:52 金子 知亜音 (3) 南多摩
2 0:07:00 石ケ森 美波 (3) 南多摩
3 0:07:02 荻野 優 (3) 南多摩
4 0:07:14 高柳 芽衣 (2) 中央大附属
5 0:07:15 清水 杏美 (2) 拝 島
6 0:07:17 風間 日菜子 (2) 羽村二
6 0:07:17 佐々木 希 (2) 稲城六
8 0:07:22 鈴木 優奈 (3) 瑞穂二
9 0:07:23 島崎 茉央 (2) 瑞 穂
10 0:07:26 長沼 春和 (2) 羽村一
11 0:07:32 下笹 綺子 (2) 青梅新町
12 0:07:34 中村 碧 (2) 青梅新町
13 0:07:36 大島 ひな子 (2) 東大和二
14 0:07:38 小笠原 菫 (2) 浅 間
15 0:07:41 松浦 帆希 (3) 帝京大学
16 0:07:46 齊藤 来 (2) 武蔵野四
17 0:07:47 斉藤 茜 (2) 拝 島
18 0:07:51 小笠原 若菜 (2) 八王子三
18 0:07:51 山岸 怜奈 (2) あきる野東
20 0:07:54 大瀧 想世 (2) 府中一
20 0:07:54 田中 萌 (2)
22 0:07:58 沖村 実紅 (2) 東大和二
23 0:08:01 渡邊 咲楽 (3) 立川国際
24 0:08:03 澁川 莉子 (2) 羽村三
25 0:08:04 佐々木 恵野 (2) 国分寺三
25 0:08:04 関 好華 (2) 羽村一
27 0:08:05 小川 姫奈 (2) 清 泉
28 0:08:08 菊地 邑果 (2) 五日市
29 0:08:10 中島 楓 (2) 羽村二
30 0:08:14 福岡 美月 (2) 府中六
31 0:08:15 吉武 マヤ (2) 羽村一
32 0:08:17 惣宇利 真衣 (2) 国分寺一
33 0:08:19 外池 満月 (2) 成 蹊
34 0:08:20 稲盛 円香 (2) 国分寺一
34 0:08:20 小松 來未 (2) 東大和四
36 0:08:21 計良 羽空 (2) 中央大附属
37 0:08:23 中川 優 (2) 国分寺三
38 0:08:27 林山 杏菜 (2) 国分寺一
39 0:08:28 花島 野衣 (2) 浅 間
39 0:08:28 橋本 果南 (2) 大久野
41 0:08:32 山口 遥 (2) 国分寺一
42 0:08:33 大河原 彩花 (2) 金 井
43 0:08:35 高木 裕貴 (2) 稲城六
44 0:08:37 岡垣 文香 (2) 東大和四
45 0:08:38 柳内 彩花 (2) 国分寺一
46 0:08:39 岡部 悠里 (2) 府中三
47 0:08:41 山崎 琴葉 (2) 成 蹊
48 0:08:49 畔上 栞奈 (2) 国分寺一
48 0:08:49 黒田 えいみ (3) 立川国際
50 0:08:51 大久保 菜摘 (2) 国分寺一
50 0:08:51 高嶋 弥生 (2) 明星中学
52 0:08:52 藤吉 孝美 (2) 学大附属
53 0:09:13 弘中 舞衣 (2) 浅 間
54 0:09:14 中村 奈那 (2) 日野一
55 0:09:17 田中 史織 (2) 国分寺三
56 0:09:29 児玉 沙由理 (2) 浅 間
57 0:09:32 永井 知佳 (2) 大久野
58 0:09:51 澤内 望来 (2) 大久野
59 0:10:07 森谷 恵里佳 (2) 青梅西
60 0:10:08 畑 若菜 (2) 明星中学
61 0:10:09 内藤 葵 (2) 明星中学
62 0:10:57 北村 美怜 (2)
DNF 友田 里那 (2) 府中六
DNS 木村 友香 (2) 別 所
DNS 佐々木 詩織 (2) 羽村二
DNS 八代 真衣香 (2) ひばりが丘
DNS 川口 杏奈 (2) 府中二
DNS 榊原 ひかり (2) ひばりが丘
DNS 松尾 すみれ (2) ひばりが丘
DNS 田代 瑞希 (2) 府中六
DNS 榎本 美桜 (2) 府中六
DNS 高梨 琴巴 (2) 東大和四
DNS 高橋 唯 (2) 府中二
DNS 佐々木 彩夏 (2) ひばりが丘
DNS 長谷川 未侑 (2) 浅 間
DNS 亀澤 遥香 (2) 武蔵村山五
DNS 小林 優真 (2) 中央大附属
DNS 杉村 くるみ (2) 大久野
DNS 小林 新菜 (2) 国分寺一
DNS 岩瀬 ななみ (2) 浅 間
DNS 宿谷 愛凜 (2) 羽村二
DNS 高橋 彩馨 (2) ひばりが丘
DNS 熊澤 和香 (2) 府中六
DNS 河内 琴美 (2) 府中二
DNS 大友 慈子 (2) 学大附属
DNS 千代田 藍子 (2) 府中一
DNS 杉田 迪夏 (2) 青梅一
DNS 濱田 りさ (2) 学大附属
DNS 奥山 真帆 (2) 由 井