東京都中学校ロードレース区部会場 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

区部会場
第60回 東京都中学校ロードレース

(2022年1月23日)

画像

第60回 東京都中学校ロードレース大会 区部会場が 2022年1月23日 (日)、江東区夢の島競技場および周辺特設コースで開催されます。ここでは、東京都中学校ロードレース 2022 区部会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 東京都中学校ロード区部会場

女子1年 1km 01組

女子1年 1km 01組

順位記録選手所属
10:03:48原 愛莉 (1)金町
20:03:49小笠原 悠 (1)水元
30:04:05山崎 玲和ジャリヤ (1)立石
40:04:06遠藤 杏咲 (1)東葛西
50:04:06堀谷 優衣 (1)小岩二
60:04:10新垣 結衣菜 (1)高島一
70:04:11久保 凛夏 (1)松沢
80:04:16山田 那月 (1)吾嬬立花
90:04:21江川 寿梨 (1)大森七
100:04:50草野 耀 (1)東蒲
DNS志水 柚月 (1)開進一
DNS番匠谷 柚希 (1)緑野
DNS北住 莉恋 (1)二之江
DNS小川 標子 (1)稲付
DNS谷口 璃央 (1)大森十
DNS佐々木 らら (1)香蘭
DNS塚原 舞穂 (1)赤塚一
DNS松井 瞳空 (1)足立十一
DNS三宅 紗椰果 (1)銀座
DNS岡田 恵理 (1)松溪
DNS山下 澄花 (1)広尾学園
DNS安藤 暖 (1)九段中等
DNS川崎 瑚々 (1)練馬
DNS高本 葉月 (1)桜木
DNS渡辺 めい (1)志村四
DNS山本 苺果 (1)八坂
DNS前田 望有 (1)赤羽岩淵
DNS佐藤 碧海 (1)奥戸
DNS淺井 初花 (1)赤塚三
DNS廣瀬 咲来 (1)郁文館
DNS中村 瑠璃彩 (1)南六郷
DNS榮澤 心菜 (1)日本橋
DNS村田 亜琴 (1)鴎友女子
DNS坂田 唯月 (1)柏葉
DNS萩原 鈴 (1)諏訪台
DNS毛井 菜月 (1)石神井西
DNS川本 愛莉 (1)深川五
DNS深井 愛子 (1)足立十四
DNS長縄 咲良 (1)成城学園
DNS小野 愛美 (1)練馬中村
DNS山田 優音 (1)瑞江三
DNS坂本 胡桃 (1)桜道
DNS石塚 蒔奈 (1)大島
DNS小俣 芽椰 (1)大森七
DNS河村 陽向 (1)光が丘三
DNS西田 アンリ (1)大鳥

 

女子1年 1km 02組

女子1年 1km 02組

順位記録選手所属
10:03:51星 琴音 (1)金町
20:03:51山本 結椿 (1)世田谷桜丘
30:03:52関 紅加音 (1)
40:03:59西居 愛紗 (1)大森七
50:04:02中野 明希 (1)東葛西
60:04:05伊豫田 結 (1)赤塚三
70:04:06木曽川 なのは (1)瑞江三
80:04:06尾身 桜空 (1)立石
90:04:09中村 紗愛 (1)吾嬬立花
100:04:13井原 莉緒 (1)東蒲
110:04:21田中 萌愛 (1)小岩二
120:04:39喜本 愛華 (1)葛西
130:05:04鈴木 葉月 (1)松沢
140:05:13羽重 柚芽 (1)高島一
DNS石川 紗楓 (1)中台
DNS杉山 唯碧 (1)桜道
DNS田端 あかり (1)九段中等
DNS申 睿? (1)明桜
DNS福田 眞子 (1)香蘭
DNS高尾 唯愛 (1)中瀬
DNS田辺 有彩 (1)足立十一
DNS高見 琉夏 (1)花畑北
DNS外崎 寿々 (1)荏原一
DNS桑原 笑 (1)銀座
DNS橋場 美旺 (1)広尾学園
DNS福井 杏 (1)日本橋
DNS芹田 愛歌 (1)緑野
DNS飯塚 唯 (1)深川五
DNS中村 碧 (1)練馬
DNS加藤 百花 (1)鴎友女子
DNS平須賀 安奈 (1)赤羽岩淵
DNS磯谷 璃紀 (1)諏訪台
DNS南木 香江奈 (1)大森十
DNS鈴木 瑠彩 (1)開進一
DNS名子 あおい (1)東山
DNS服部 桜季 (1)水元
DNS川崎 海音 (1)光が丘三
DNS中山 凜花 (1)柏葉
DNS荻野 雪 (1)松濤
DNS水野 帆香 (1)南六郷
DNS田中 琉愛 (1)石神井西
DNS山下 美蔓 (1)三原台
DNS大前 月麦 (1)練馬中村
DNS豊増 胡海 (1)赤塚一
DNS石川 亜美 (1)大森七
DNS會田 茉莉亜 (1)桜道

 

女子1年 1km 03組

女子1年 1km 03組

順位記録選手所属
10:03:39渡邊 未來 (1)赤塚三
20:03:45黄 妤熙 (1)小岩二
30:03:56中里 羽音 (1)東葛西
40:04:04鈴木 日結 (1)忍岡
50:04:05杉浦 咲樹 (1)桜道
60:04:05前田 羽菜 (1)深川六
70:04:09村井 初 (1)赤塚一
80:04:11門馬 さくら (1)松沢
90:04:15大島 瑚子 (1)世田谷桜丘
100:04:19高桑 未羽 (1)
110:04:23黒井 菜渚 (1)大森七
120:04:25佐久間 海帆 (1)白金の丘
130:04:27安齋 美音 (1)立石
140:04:31栗原 怜花 (1)上板橋一
150:04:31枡野 花音 (1)東蒲
160:04:39早田 結利乃 (1)高島一
170:05:06藤代 桜子 (1)大森七
180:05:17沼波 撰香 (1)銀座
DNS町野 はる (1)練馬
DNS関口 凜子 (1)瑞江三
DNS高橋 葵 (1)練馬中村
DNS梶本 怜奈 (1)花畑北
DNS小川 みなみ (1)南葛西
DNS野澤 唯 (1)足立十一
DNS大場 璃乃愛 (1)水元
DNS角田 凜 (1)鴎友女子
DNS岩尾 柚希 (1)諏訪台
DNS清水 文音 (1)緑野
DNS岡 千暖 (1)中瀬
DNS金光 唯衣 (1)松濤
DNS金子 由空 (1)香蘭
DNS岩井 桃花 (1)三原台
DNS竹下 英里奈 (1)開進一
DNS本間 あすみ (1)明桜
DNS島崎 由衣 (1)桜道
DNS齋藤 千紘 (1)石神井西
DNSドスンム アイシャロラ (1)東山
DNS安西 美結 (1)本所
DNS西井 瑠海奈 (1)共立女子
DNS武田 果穂 (1)南六郷
DNSカルドナ オリヴィア (1)八潮学園
DNS岩田 初奈佳 (1)深川一
DNS沼田 ほのか (1)板橋一
DNS石田 凛々子 (1)金町
DNS粟田口 愛依 (1)大森六
DNS西田 舞花 (1)落合二

 

女子1年 1km 04組

女子1年 1km 04組

順位記録選手所属
10:03:38小林 歩夢 (1)立石
20:03:40奥田 美宮 (1)葛飾新宿
30:03:41川島 みすず (1)白金の丘
40:03:50大野 由弥瑛 (1)桜道
50:03:53千葉 祢寧 (1)深川一
60:03:53小黒 優 (1)金町
70:03:54小泉 結和 (1)東葛西
80:03:59黒原 光彩 (1)松沢
90:04:00佐藤 理央 (1)瑞江三
100:04:00坂本 美空 (1)駒形
110:04:02中村 美空 (1)大森七
120:04:02飯野 心乃華 (1)赤塚一
130:04:04石井 未鳥 (1)亀戸
140:04:08山元 結利愛 (1)赤塚一
150:04:11齋藤 葵 (1)世田谷桜丘
160:04:16田村 愛美 (1)
170:04:18植田 悠 (1)高島一
180:04:38秦 ひより (1)板橋一
190:04:44堀 心寧 (1)高島一
200:04:57蛭田 こはる (1)小岩二
DNS勝又 璃桜 (1)大森七
DNS内田 捺海 (1)南が丘
DNS清家 悠 (1)香蘭
DNS伊藤 こゆき (1)足立十一
DNS齊木 夕夏 (1)荒川一
DNS三浦 杜和子 (1)本所
DNS野嶋 絵美 (1)石神井西
DNS鈴木 椿 (1)銀座
DNS篠澤 都 (1)松溪
DNS石原 充稀 (1)大森六
DNS小堀 心優 (1)鴎友女子
DNS石橋 史彩 (1)千寿桜堤
DNS村本 望羽 (1)中瀬
DNS中村 歩希 (1)諏訪台
DNS仲俣 希結乃 (1)東山
DNS大沼 結希 (1)松濤
DNS中江 和奏 (1)南葛西二
DNS宮崎 瑠菜 (1)開進一
DNS伊藤 ひより (1)南六郷
DNS坂井 帆夏 (1)明桜
DNS中島 美帆 (1)香蘭
DNS西岡 楓菜 (1)共立女子
DNS小堤 暖花 (1)貫井
DNS保久盛 由衣 (1)桜道
DNS中西 絢音 (1)練馬中村

 

女子1年 1km 05組

女子1年 1km 05組

順位記録選手所属
10:03:39松本 素直 (1)清新一
20:03:42秋葉 瞳 (1)鹿骨
30:03:46池田 柚月 (1)赤塚一
40:03:53松沢 陽依 (1)金町
50:03:55高橋 舞花 (1)立石
60:04:00大畑 咲彩 (1)赤塚二
70:04:01加藤 夏帆 (1)葛飾新宿
80:04:02竹内 咲帆 (1)田柄
90:04:03川口 紗愛 (1)貝塚
100:04:03渡辺 結 (1)
110:04:17吉房 優花 (1)世田谷桜丘
120:04:22麻里 彩結 (1)桜道
130:04:22前田 愛子 (1)高島一
140:04:25瀧澤 千愛 (1)小岩二
150:04:36川口 美羅 (1)松沢
160:04:38布施 明愛 (1)板橋一
DNS湯川 洋美 (1)御徒町台東
DNS大久保 侑果 (1)日本橋
DNS廣瀬 鈴依奈 (1)松濤
DNS増村 円香 (1)大森七
DNS高崎 美菜 (1)鴎友女子
DNS小堀 聖実 (1)十条富士見
DNS富田 そよ香 (1)大森六
DNS橋本 衣織 (1)大泉学園
DNS藤本 香穂 (1)深川一
DNS森山 小花 (1)桜道
DNS菊池 理奈 (1)高島一
DNS山口 和華 (1)香蘭
DNS松田 悠愛 (1)荒川一
DNS大江 芽衣 (1)中瀬
DNS堀 由香里 (1)南が丘
DNS櫻井 美咲 (1)足立十一
DNS川合 由希子 (1)寺島
DNS長谷 小夏 (1)共立女子
DNS渡辺 真絢 (1)広尾学園
DNS池田 夏埜 (1)松溪
DNS阿部 文香 (1)諏訪台
DNS今井 海都 (1)大森十
DNS藤田 華恋 (1)南葛西二
DNS木村 花那 (1)御園
DNS矢崎 優亜 (1)練馬中村
DNS温泉川 さくら (1)東山
DNS大西 優奈 (1)第三亀戸
DNS佐藤 泉芙 (1)千寿桜堤
DNS大類 愛琉 (1)開進四

 

女子1年 1km 06組

女子1年 1km 06組

順位記録選手所属
10:03:46石田 咲綾 (1)蓮沼
20:03:56渡邊 紗帆 (1)金町
30:03:57芝本 小由姫 (1)大森七
40:03:59石川 のどか (1)赤塚一
50:04:00鈴木 深晴 (1)松沢
60:04:06小島 渚 (1)篠崎
70:04:09太田 梨月 (1)赤塚二
80:04:10金子 咲良 (1)小岩二
90:04:13菅 花野 (1)深川一
100:04:28緒形 凪紗 (1)貝塚
110:04:45久保 夏鈴 (1)高島一
120:04:48村尾 茜音 (1)高島一
DNS米倉 心結 (1)清新二
DNS宮崎 莉世 (1)板橋一
DNS小松 愛実 (1)桜木
DNS李 若? (1)御徒町台東
DNS坂田 柚 (1)日本橋
DNS金子 ひなの (1)松溪
DNS川崎 凜 (1)千歳
DNS野本 皐 (1)広尾学園
DNS山西 希実 (1)練馬中村
DNS小幡 杏 (1)大森十
DNS肥留川 京香 (1)千寿桜堤
DNS三木 愛実 (1)東山
DNS増本 香穂 (1)原宿外苑
DNS加賀 理央 (1)南葛西二
DNS井上 妃花 (1)寺島
DNS山中 理央 (1)香蘭
DNS小川 碧野 (1)十条富士見
DNS林 りこ (1)奥戸
DNS惣田 春音 (1)光が丘三
DNS島田 夏蓮 (1)足立十一
DNS竹村 夢歩 (1)立石
DNS松田 莉桜 (1)足立九
DNS田中 きひろ (1)鴎友女子
DNS宮内 菜奈子 (1)開進四
DNS小室 寧々加 (1)大道
DNS渡部 和花 (1)第三亀戸
DNS藤田 ゆきの (1)南千住二
DNS大西 桃 (1)立教女学院
DNS喜舎場 康代 (1)石神井西
DNS宮外 桜 (1)大泉学園
DNS茂呂 綾香 (1)桜道
DNS高良 優奈 (1)共立女子
DNS半谷 彩華 (1)南六郷

 

女子1年 1km 07組

女子1年 1km 07組

順位記録選手所属
10:03:57須戸 謠 (1)立教女学院
20:04:03越山 奈緒 (1)東蒲
30:04:05篠宮 未咲希 (1)金町
40:04:10小林 美桜 (1)松沢
50:04:13佐野 珠凛 (1)篠崎
60:04:13菊地 未莉 (1)桜道
70:04:15和田 七星 (1)大森七
80:04:16松村 奈緒 (1)瑞江三
90:04:22佐藤 乎和 (1)赤塚二
100:04:27國仲 唯 (1)足立九
110:04:29櫻井 悠 (1)貝塚
120:04:32渡邉 あかね (1)立石
130:05:15久保 真央 (1)高島一
DNS板生 優花 (1)共立女子
DNS小原 娃子 (1)大森十
DNS永島 菜月 (1)日大豊山女
DNS宮崎 結衣 (1)千寿桜堤
DNS石川 璃茉 (1)鴎友女子
DNS戸田 咲空 (1)滝野川紅葉
DNS佐藤 陽織 (1)石神井西
DNS峙 たま希 (1)柏葉
DNS竹之内 夕芙 (1)第三亀戸
DNS吉野 莉子 (1)板橋一
DNS河内山 美晴 (1)光が丘三
DNS山下 凛乃 (1)大鳥
DNS網野 聖望 (1)香蘭
DNS石川 凛々 (1)八坂
DNS山本 みお (1)深川五
DNS青山 咲季 (1)小岩三
DNS成田 望 (1)南葛西二
DNS北川 釉杏 (1)松溪
DNS鈴木 渚沙 (1)千歳
DNS簔口 奈央 (1)桜木
DNS田辺 春佳 (1)練馬中村
DNS佐藤 碧 (1)広尾学園
DNS松島 友里 (1)奥戸
DNS二宮 心花 (1)桜堤
DNS猪股 可南子 (1)亀有
DNS青山 夢奈 (1)緑野
DNS大坪 和子 (1)南千住二
DNSダグラス イファイ真希 (1)足立十一
DNS高垣 乃亜 (1)日本橋
DNS内田 楓香 (1)赤塚一
DNS浅野 紗季 (1)南六郷
DNS遠藤 彩 (1)開進四
DNS北井 咲空 (1)落合二

 

女子1年 1km 08組

女子1年 1km 08組

順位記録選手所属
10:03:59安田 凪沙 (1)赤塚二
20:03:59王 惠美 (1)貝塚
30:03:59鍬谷 栞 (1)高島一
40:04:00望月 結奈 (1)西新宿
50:04:02水野 あかり (1)水元
60:04:18横山 直生 (1)松沢
70:04:25喜多川 愛美 (1)瑞江三
80:04:25谷口 葵美 (1)東蒲
90:04:27川島 遙夏 (1)立石
100:04:32浜谷 真帆 (1)立教女学院
110:04:36石嶋 咲月 (1)桜道
DNS久保 珊文 (1)小岩一
DNS懸田 紗衣 (1)西葛西
DNS家亀 沙英 (1)共立女子
DNS南家 綾 (1)奥戸
DNS池田 莉緒 (1)成城学園
DNS近澤 凜音 (1)松溪
DNS岡田 柚泉 (1)大森七
DNS町田 夏恋 (1)志村三
DNS川島 茉乃佳 (1)八坂
DNS菅野 景衣 (1)緑野
DNS篠崎 有紗 (1)大森十
DNS遠山 亜実 (1)日本橋
DNS中込 爽 (1)金町
DNS田川 碧彩 (1)広尾学園
DNS工藤 愛実 (1)柏葉
DNS宮崎 結衣 (1)桜木
DNS蓬莱 心夏 (1)諏訪台
DNS登坂 蒼空 (1)赤羽岩淵
DNS樋泉 花歩 (1)大鳥
DNS久保田 舞音 (1)大島
DNS諸岡 佳音 (1)光が丘三
DNS加藤 悠生 (1)深川五
DNS野田 明生 (1)日大豊山女
DNS瀬戸 天来 (1)赤塚一
DNS荒木 結衣 (1)香蘭
DNS相馬 桃佳 (1)石神井西
DNS奥山 詩歩 (1)練馬
DNS寺崎 美結 (1)足立十一
DNS新保 佳菜子 (1)亀有
DNS中村 莉緒 (1)南六郷
DNS村井 日向子 (1)鴎友女子
DNS稲村 すずな (1)開進一
DNS野口 夏音 (1)足立十一
DNS大森 花音 (1)桜堤
DNS上山 沙希 (1)落合二

 

女子1年 1km 総合

女子1年 1km 総合

順位記録選手所属
10:03:38小林 歩夢 (1)立石
20:03:39渡邊 未來 (1)赤塚三
20:03:39松本 素直 (1)清新一
40:03:40奥田 美宮 (1)葛飾新宿
50:03:41川島 みすず (1)白金の丘
60:03:42秋葉 瞳 (1)鹿骨
70:03:45黄 妤熙 (1)小岩二
80:03:46池田 柚月 (1)赤塚一
80:03:46石田 咲綾 (1)蓮沼
100:03:48原 愛莉 (1)金町
110:03:49小笠原 悠 (1)水元
120:03:50大野 由弥瑛 (1)桜道
130:03:51星 琴音 (1)金町
130:03:51山本 結椿 (1)世田谷桜丘
150:03:52関 紅加音 (1)
160:03:53千葉 祢寧 (1)深川一
160:03:53小黒 優 (1)金町
160:03:53松沢 陽依 (1)金町
190:03:54小泉 結和 (1)東葛西
200:03:55高橋 舞花 (1)立石
210:03:56中里 羽音 (1)東葛西
210:03:56渡邊 紗帆 (1)金町
230:03:57芝本 小由姫 (1)大森七
230:03:57須戸 謠 (1)立教女学院
250:03:59西居 愛紗 (1)大森七
250:03:59黒原 光彩 (1)松沢
250:03:59石川 のどか (1)赤塚一
250:03:59王 惠美 (1)貝塚
250:03:59鍬谷 栞 (1)高島一
250:03:59安田 凪沙 (1)赤塚二
310:04:00坂本 美空 (1)駒形
310:04:00佐藤 理央 (1)瑞江三
310:04:00大畑 咲彩 (1)赤塚二
310:04:00鈴木 深晴 (1)松沢
310:04:00望月 結奈 (1)西新宿
360:04:01加藤 夏帆 (1)葛飾新宿
370:04:02中野 明希 (1)東葛西
370:04:02飯野 心乃華 (1)赤塚一
370:04:02中村 美空 (1)大森七
370:04:02竹内 咲帆 (1)田柄
370:04:02水野 あかり (1)水元
420:04:03川口 紗愛 (1)貝塚
420:04:03渡辺 結 (1)
420:04:03越山 奈緒 (1)東蒲
450:04:04鈴木 日結 (1)忍岡
450:04:04石井 未鳥 (1)亀戸
470:04:05山崎 玲和ジャリヤ (1)立石
470:04:05伊豫田 結 (1)赤塚三
470:04:05杉浦 咲樹 (1)桜道
470:04:05前田 羽菜 (1)深川六
470:04:05篠宮 未咲希 (1)金町
520:04:06遠藤 杏咲 (1)東葛西
520:04:06堀谷 優衣 (1)小岩二
520:04:06尾身 桜空 (1)立石
520:04:06木曽川 なのは (1)瑞江三
520:04:06小島 渚 (1)篠崎
570:04:08山元 結利愛 (1)赤塚一
580:04:09中村 紗愛 (1)吾嬬立花
580:04:09村井 初 (1)赤塚一
580:04:09太田 梨月 (1)赤塚二
610:04:10新垣 結衣菜 (1)高島一
610:04:10金子 咲良 (1)小岩二
610:04:10小林 美桜 (1)松沢
640:04:11久保 凛夏 (1)松沢
640:04:11門馬 さくら (1)松沢
640:04:11齋藤 葵 (1)世田谷桜丘
670:04:13井原 莉緒 (1)東蒲
670:04:13菅 花野 (1)深川一
670:04:13佐野 珠凛 (1)篠崎
670:04:13菊地 未莉 (1)桜道
710:04:15大島 瑚子 (1)世田谷桜丘
710:04:15和田 七星 (1)大森七
730:04:16山田 那月 (1)吾嬬立花
730:04:16田村 愛美 (1)
730:04:16松村 奈緒 (1)瑞江三
760:04:17吉房 優花 (1)世田谷桜丘
770:04:18植田 悠 (1)高島一
770:04:18横山 直生 (1)松沢
790:04:19高桑 未羽 (1)
800:04:21江川 寿梨 (1)大森七
800:04:21田中 萌愛 (1)小岩二
820:04:22麻里 彩結 (1)桜道
820:04:22前田 愛子 (1)高島一
820:04:22佐藤 乎和 (1)赤塚二
850:04:23黒井 菜渚 (1)大森七
860:04:25佐久間 海帆 (1)白金の丘
860:04:25瀧澤 千愛 (1)小岩二
860:04:25谷口 葵美 (1)東蒲
860:04:25喜多川 愛美 (1)瑞江三
900:04:27安齋 美音 (1)立石
900:04:27國仲 唯 (1)足立九
900:04:27川島 遙夏 (1)立石
930:04:28緒形 凪紗 (1)貝塚
940:04:29櫻井 悠 (1)貝塚
950:04:31枡野 花音 (1)東蒲
950:04:31栗原 怜花 (1)上板橋一
970:04:32渡邉 あかね (1)立石
970:04:32浜谷 真帆 (1)立教女学院
990:04:36川口 美羅 (1)松沢
990:04:36石嶋 咲月 (1)桜道
1010:04:38秦 ひより (1)板橋一
1010:04:38布施 明愛 (1)板橋一
1030:04:39喜本 愛華 (1)葛西
1030:04:39早田 結利乃 (1)高島一
1050:04:44堀 心寧 (1)高島一
1060:04:45久保 夏鈴 (1)高島一
1070:04:48村尾 茜音 (1)高島一
1080:04:50草野 耀 (1)東蒲
1090:04:57蛭田 こはる (1)小岩二
1100:05:04鈴木 葉月 (1)松沢
1110:05:06藤代 桜子 (1)大森七
1120:05:13羽重 柚芽 (1)高島一
1130:05:15久保 真央 (1)高島一
1140:05:17沼波 撰香 (1)銀座

 

女子1年 2km 01組

女子1年 2km 01組

順位記録選手所属
10:06:53永渡 希音 (1)葛西
20:07:02新井 璃子 (1)金町
30:07:12岩田 柚花 (1)東大附属
40:08:05原田 果怜 (1)立教女学院
50:08:10玉置 翠 (1)船橋希望
60:09:18中村 妃那 (1)糀谷
DNS野間 愛梨 (1)大泉西
DNS勝原 鈴菜 (1)桜修館中等
DNS植村 美友 (1)大泉
DNS山口 愛乃 (1)谷原
DNS内藤 倖来 (1)両国
DNS野澤 なつき (1)阿佐ヶ谷
DNS金杉 柚寧 (1)足立十三
DNS東 薫子 (1)桜修館中等
DNS中島 小晴 (1)諏訪台
DNS杉浦 心香 (1)谷原
DNS田村 想 (1)志村三
DNS中村 佳莉名 (1)大泉西
DNS九島 麗奈 (1)出雲
DNS中嶋 美湖 (1)大森六
DNS小関 佑紀乃 (1)日大豊山女
DNS澁谷 なな子 (1)緑野
DNS鈴木 萌笑 (1)大泉
DNS千房 椎南 (1)上野
DNS岩田 玲花 (1)南中野
DNS笠原 美空 (1)足立十四
DNS星野 あんな (1)足立十三
DNS宇澤 未来 (1)両国
DNS本間 まどか (1)学習院女子
DNS大坪 実季 (1)足立十三
DNS加藤 りな (1)蒲原
DNS廣瀬 美柚 (1)西葛西
DNS吉川 羽泉 (1)船橋希望
DNS杉山 未乙 (1)深川三
DNS山越 茜 (1)阿佐ヶ谷
DNS岡野 夏海 (1)大森六
DNS岩城 樹里 (1)三原台
DNS根岸 麗音 (1)入谷南
DNS高木 綾乃 (1)落合二

 

女子1年 2km 02組

女子1年 2km 02組

順位記録選手所属
10:06:29一兜 咲子 (1)大宮
20:07:21石黒 未波 (1)東大附属
30:07:25岡崎 桃空 (1)鹿骨
40:08:09一ノ宮 希珠 (1)忍岡
50:08:13伊藤 萌衣 (1)東大附属
60:08:15小泉 ここな (1)田柄
70:08:15渡辺 心花 (1)亀戸
80:08:17早川 蒼 (1)船橋希望
90:09:03戸田 ありさ (1)船橋希望
100:09:16広瀬 明希 (1)糀谷
DNS高沼 幸奈 (1)大泉
DNS奥田 莉乃 (1)三原台
DNS渡邉 りの (1)大泉西
DNS大橋 茜莉 (1)両国
DNS菅野 悠楽 (1)大森六
DNS金子 彩 (1)足立十三
DNS守田 祥菜 (1)大森六
DNS日暮 夕理 (1)阿佐ヶ谷
DNS山田谷 麻衣 (1)緑野
DNS石田 心麗 (1)足立十三
DNS櫻澤 華怜 (1)谷原
DNS市川 菜月 (1)足立十三
DNS伊東 里莉 (1)谷原
DNS松山 柚葉 (1)足立十三
DNS重宗 美緒 (1)学習院女子
DNS砂原 小春 (1)大泉
DNS小井沼 りな (1)志村三
DNS渡邊 嵯捺伽 (1)谷原
DNS遠藤 千花 (1)足立十三
DNS宮道 優花 (1)金町
DNS上野 優月 (1)用賀
DNS松永 菫 (1)両国
DNS栗山 結衣 (1)入谷南
DNS井上 瑞月 (1)南六郷
DNS大木 優奈 (1)葛西二
DNS高木 結埜 (1)蒲原
DNS飯尾 莉咲子 (1)國學院久我山
DNS高橋 凛 (1)足立十四
DNS井村 結香 (1)桜修館中等

 

女子1年 2km 03組

女子1年 2km 03組

順位記録選手所属
10:07:00長沼 晴奈 (1)忍岡
20:07:01青木 萌奈 (1)葛西三
30:07:05根本 心海 (1)東大附属
40:07:06大久保 七美 (1)桜道
50:07:17伊藤 遥 (1)上板橋一
60:07:28堀井 琴美 (1)鹿骨
70:07:57橋本 恵 (1)田柄
80:08:18淡川 陽香梨 (1)船橋希望
90:08:21馬場 結菜 (1)立教女学院
100:08:28山本 果歩 (1)船橋希望
110:08:42塩入 遥 (1)亀戸
120:11:08高橋 さくら (1)糀谷
DNS相良 美乃里 (1)谷原
DNS川手 里衣子 (1)足立十三
DNS村岡 結愛 (1)糀谷
DNS桐ヶ谷 美玖 (1)大泉
DNS金森 朱音 (1)大鳥
DNS寺内 紗羽 (1)足立十三
DNS三木 心羽 (1)伊興
DNS日暮 愛香理 (1)足立十三
DNS鈴木 乃咲琉 (1)深川三
DNS杉山 成実 (1)稲付
DNS須田 愛鐘 (1)両国
DNS寺尾 友那 (1)谷原
DNS蔦 咲妃 (1)東大附属
DNS小笠原 栞奈 (1)桜修館中等
DNS前橋 莉桜 (1)千寿桜堤
DNS坂本 朱織 (1)足立十三
DNS宮入 愛香 (1)阿佐ヶ谷
DNS渡部 歩風 (1)南中野
DNS野口 希唯 (1)大泉西
DNS松下 倫子 (1)荒川四
DNS田嶋 琴子 (1)光が丘三
DNS戸田 帆香 (1)谷原
DNS岩下 花蓮 (1)大泉西
DNS岩崎 未良 (1)大森六
DNS増川 若那 (1)蒲原
DNS川内 彩芭 (1)鴎友女子
DNS泉田 結乃 (1)足立十三

 

女子1年 2km 総合

女子1年 2km 総合

順位記録選手所属
10:06:29一兜 咲子 (1)大宮
20:06:53永渡 希音 (1)葛西
30:07:00長沼 晴奈 (1)忍岡
40:07:01青木 萌奈 (1)葛西三
50:07:02新井 璃子 (1)金町
60:07:05根本 心海 (1)東大附属
70:07:06大久保 七美 (1)桜道
80:07:12岩田 柚花 (1)東大附属
90:07:17伊藤 遥 (1)上板橋一
100:07:21石黒 未波 (1)東大附属
110:07:25岡崎 桃空 (1)鹿骨
120:07:28堀井 琴美 (1)鹿骨
130:07:57橋本 恵 (1)田柄
140:08:05原田 果怜 (1)立教女学院
150:08:09一ノ宮 希珠 (1)忍岡
160:08:10玉置 翠 (1)船橋希望
170:08:13伊藤 萌衣 (1)東大附属
180:08:15渡辺 心花 (1)亀戸
180:08:15小泉 ここな (1)田柄
200:08:17早川 蒼 (1)船橋希望
210:08:18淡川 陽香梨 (1)船橋希望
220:08:21馬場 結菜 (1)立教女学院
230:08:28山本 果歩 (1)船橋希望
240:08:42塩入 遥 (1)亀戸
250:09:03戸田 ありさ (1)船橋希望
260:09:16広瀬 明希 (1)糀谷
270:09:18中村 妃那 (1)糀谷
280:11:08高橋 さくら (1)糀谷

 

女子2・3年 1km 01組

女子2・3年 1km 01組

順位記録選手所属
10:03:52渡辺 奏 (2)小岩二
20:04:04小野 瑞貴 (2)松沢
30:04:06小関 叶夢 (2)東葛西
40:04:06塚田 理菜 (2)大森七
50:04:07趙 彩レン (2)伊藤学園
60:04:07佐藤 明里 (2)葛飾新宿
70:04:15西山 つぐみ (2)篠崎
80:04:24パシス 愛子 (2)赤塚一
90:04:25小宮 幸来 (2)金町
100:04:27山下 美森 (2)新小岩
110:04:27前原 千愛 (2)瑞江三
120:05:16座古 ちひろ (2)吾嬬立花
DNS藤田 佳恵 (2)中瀬
DNS新井 実可子 (2)銀座
DNS露木 佑紀奈 (2)広尾学園
DNS後藤田 紗良 (2)学習院女子
DNS村山 美海 (2)練馬
DNS森川 葵 (2)入谷南
DNS松原 かるら (2)亀戸
DNS長尾 安奈 (2)花畑北
DNS首藤 風恋 (2)渕江
DNS鈴木 日奈子 (3)九段中等
DNS齋藤 菜奈 (2)西新宿
DNS藤本 紗和 (2)志村三
DNS安村 美優 (2)桜堤
DNS高橋 奏心 (2)両国
DNS望月 美優 (2)石神井西
DNS谷口 栞菜 (2)南千住二
DNS今泉 光夏乃 (3)香蘭
DNS石川 栞瀬 (2)二之江
DNS谷口 彩 (2)日本橋
DNS落合 七海 (2)赤塚二
DNS八巻 亜里沙 (2)王子桜
DNS柳澤 夏子 (2)松濤
DNS藤井 悠果 (2)矢口
DNS太田 ひより (2)開進一
DNS若林 奈々夏 (2)深川四
DNS石丸 麗杏 (2)赤塚三
DNS古内 乃愛 (2)八坂
DNS遠矢 光彩 (2)鴎友女子
DNS音道 陽向 (2)本所
DNS山本 楓亞 (2)足立十四
DNS佐藤 小花 (2)富士見
DNS並木 いのり (2)大森十
DNS水城 央 (2)共立女子
DNS遠藤 優花 (2)赤塚一

 

女子2・3年 1km 02組

女子2・3年 1km 02組

順位記録選手所属
10:03:48山嵜 三鈴 (2)小岩二
20:03:55寺崎 凜 (2)赤塚二
30:04:02生天目 愛裕美 (2)白金の丘
40:04:04中村 寧桜 (2)清新一
50:04:08綱川 麗 (2)桜道
60:04:08佐々木 ひな (3)富士見
70:04:11邦本 文 (2)志村三
80:04:12下山 紗織 (2)新小岩
90:04:14間瀬 杏海 (2)西新宿
100:04:14柴田 祥 (2)銀座
110:04:22船越 真依 (2)瑞江三
120:04:24内田 紫音 (2)高島一
130:04:31青木 千笑 (2)伊藤学園
140:04:45羽持 玲 (2)赤塚一
150:05:01遠藤 実千友 (2)吾嬬立花
DNS松尾 はるか (3)鴎友女子
DNS尾関 美紅 (2)赤塚一
DNS勝家 亜音 (3)香蘭
DNS佐藤 美歌 (2)花畑北
DNS藤崎 柚果 (2)二之江
DNS宇田川 和奏 (2)文花
DNS坪根 美空 (2)足立十四
DNS川島 こころ (2)赤羽岩淵
DNS藤崎 紗永 (2)南千住二
DNS森下 奏 (2)共立女子
DNS岩谷 楓花 (2)石神井西
DNS小林 百夏 (2)小岩一
DNS原田 彩音 (2)金町
DNS瀬戸 ゆず果 (3)広尾学園
DNS奥村 桃加 (2)開進一
DNS東 杏胡 (2)両国
DNS堀野 千尋 (2)大森七
DNS宮内 結菜 (2)渕江
DNS石川 由唯 (2)三原台
DNS川村 奈々華 (2)千歳
DNS渋谷 莉歩 (2)矢口
DNS大塚 海鈴 (2)千寿桜堤
DNS早田 知世 (2)東山
DNS西迫 美央子 (2)中瀬
DNS泉水 愛菜 (2)桜堤
DNS榎本 夏希 (2)亀戸
DNS西垣 姫夏 (2)深川五
DNS高橋 咲菜 (2)原宿外苑
DNS門東 こはる (2)練馬
DNS中村 茉菜実 (2)共立女子
DNS半谷 恵奈 (2)大森十

 

女子2・3年 1km 03組

女子2・3年 1km 03組

順位記録選手所属
10:03:40太田 凛 (2)鹿骨
20:03:43矢内 乙羽 (3)金町
30:03:54大渕 結子 (2)赤塚二
40:04:05村山 ゆう (2)銀座
50:04:05斉藤 星空 (2)高島一
60:04:17中村 有沙 (2)小岩二
70:04:23山崎 日菜 (2)清新一
80:04:36御旅屋 佳乃 (3)立教女学院
90:04:39横田 優 (2)吾嬬立花
100:05:11田代 彩菜 (2)大森七
110:05:12淡路 春歌 (2)新小岩
DNS牛越 愛香 (2)南が丘
DNS荒井 千晶 (2)松濤
DNS粕谷 奈央 (2)赤塚一
DNS菊田 優乃 (2)文花
DNS江口 真生 (3)学習院女子
DNS柳田 華緒 (3)共立女子
DNS伊藤 楓莉 (2)二之江
DNS石綿 桃果 (2)入谷南
DNS高橋 胡美 (2)志村四
DNS染谷 愛理 (2)共立女子
DNS杉浦 由梨 (2)千寿桜堤
DNS黒石 友璃絢 (2)赤羽岩淵
DNS藤塚 桃香 (2)桜堤
DNS宇佐見 来実 (2)荏原一
DNS中村 百花 (2)亀戸
DNS外岡 真耶 (3)香蘭
DNS柳澤 夏南 (2)原宿外苑
DNS永島 咲南 (2)亀有
DNS伊藤 愛理 (2)足立十四
DNS早坂 世理 (2)石神井西
DNS比留間 咲花 (2)成城学園
DNS星野 実夢 (2)深川五
DNS森部 美空 (2)赤塚一
DNS根井 羅来 (2)練馬
DNS高橋 南美 (2)開進一
DNS吉野 心春 (2)大森十
DNS新井 遥 (2)東海大高輪台
DNS滝田 弓華 (2)南千住二
DNS内田 莉紗 (2)両国
DNS春原 千愛 (2)小岩一
DNS宮澤 愛未 (2)渕江
DNS中田 稔理 (2)東山
DNS山田 恋 (2)矢口
DNS伊佐 愛 (3)広尾学園
DNS逸見 友里葉 (2)落合二

 

女子2・3年 1km 04組

女子2・3年 1km 04組

順位記録選手所属
10:03:36安月 怜菜 (2)御園
20:03:37村松 南音 (3)立教女学院
30:03:38上村 凜月 (2)赤塚一
40:03:42相楽 音愛 (2)葛西
50:03:43岩田 さくら (3)金町
60:03:55小田戸 凛 (2)鹿骨
70:03:56高橋 朋夏 (2)忍岡
80:04:04岡野 蒼衣 (2)金町
90:04:11古田 はな (2)清新一
100:04:14池田 樹莉 (2)小岩二
110:04:17管野 さくら (2)立石
120:04:23市川 莉野 (2)赤塚二
DNS神田 佳穂 (2)中台
DNS二階堂 愛莉 (2)開進一
DNS志村 愛怜奈 (2)大鳥
DNS廣瀬 凜 (3)学習院女子
DNS大島 凪葉 (2)荏原一
DNS高橋 ひさの (2)日本橋
DNS澁木 愛実 (2)共立女子
DNS沓掛 綾音 (2)深川五
DNS鈴木 織羽 (2)赤塚二
DNS義積 朗子 (2)大森十
DNS榊原 梨央 (2)桜堤
DNS三宅 優芽 (3)共立女子
DNS水口 苺花 (2)練馬
DNS深尾 美帆 (3)香蘭
DNS奈良 穂花 (2)足立十四
DNS鎌倉 彩乃 (3)成城学園
DNS石田 サラ (2)松濤
DNS鶴見 花音 (2)小岩一
DNS廣田 小華 (2)大森七
DNS加藤 杏梨 (2)両国
DNS小林 春佳 (2)諏訪台
DNS小林 理子 (2)文花
DNS掛地 亜美 (2)赤羽岩淵
DNS高木 彩華 (2)大泉学園
DNS川田 瑚々 (2)二之江
DNS冠城 彩乃 (2)高島二
DNS上林 莉瑚 (2)深川一
DNS星野 充希 (2)東海大高輪台
DNS森嶋 悠乃 (2)第三亀戸
DNS越永 詩衣梨 (3)緑野
DNS金井 美也湖 (2)入谷南
DNS醍醐 柊 (2)東綾瀬
DNS遠藤 響 (2)南が丘
DNS林 初寧 (2)落合二

 

女子2・3年 1km 05組

女子2・3年 1km 05組

順位記録選手所属
10:03:54目黒 璃穏 (3)葛西三
20:03:57橋本 真悠 (2)赤塚二
30:03:58佐藤 智怜子 (2)金町
40:03:58吉田 来夢 (2)吾嬬立花
50:04:11山本 侑奈 (2)水元
60:04:14望月 彩芭 (2)立石
70:04:17阿部 更紗 (2)世田谷桜丘
80:04:18堀越 苺禾 (2)清新一
90:04:18川口 ことの (2)赤塚一
100:04:33太田 美咲 (2)鹿骨
DNS岩本 澄麗 (2)入谷南
DNS佐久間 凜 (2)深川一
DNSガードナ レイチェル (2)松濤
DNS正木 柚杏 (3)成城学園
DNS鎌田 永遠 (2)二之江
DNS清水 香愛 (2)文花
DNS小木 かれん (2)広尾学園
DNS新井 花衣 (2)両国
DNS館山 美沙希 (2)御徒町台東
DNS村上 苺生 (2)日本橋
DNS金子 莉咲 (2)上板橋一
DNS津下 汐星 (3)緑野
DNS小幡 琉羽 (2)大森七
DNS山本 光瑠 (3)共立女子
DNS飯島 有咲 (2)立教女学院
DNS水野 紫彩 (2)赤羽岩淵
DNS高橋 香歩 (2)小岩一
DNS廣田 晴香 (2)開進一
DNS安留 仁海 (2)諏訪台
DNS奥村 楓 (2)貫井
DNS大石 陽葵 (3)日大豊山女
DNS大羽 悠嘉 (2)渕江
DNS茂木 夏穂 (2)南千住二
DNS佐藤 椿未 (2)第三亀戸
DNS酒井 咲月 (2)深川五
DNS渡辺 実里 (2)赤塚二
DNS山浦 ひより (2)南が丘
DNS村松 美波 (3)学習院女子
DNS川原崎 柊子 (2)大森六
DNS須藤 淑子 (2)共立女子
DNS湯原 こはね (2)東綾瀬
DNS大槻 凜 (2)香蘭
DNS俣野 美月 (2)豊葉の杜学園
DNS冨田 しいな (2)小岩三
DNS伊藤 璃心 (2)大泉学園
DNS志村 海樹 (2)落合二

 

女子2・3年 1km 06組

女子2・3年 1km 06組

順位記録選手所属
10:03:48山田 南 (3)立石
20:03:52柴山 幸南 (2)深川六
30:03:53宮崎 結奈 (2)清新一
40:04:03中川 日和 (2)葛西三
50:04:04菅原 美月 (2)銀座
60:04:05望月 優 (2)吾嬬立花
70:04:20松下 りな (2)足立九
80:04:23篠田 美穂 (2)世田谷桜丘
90:04:27小林 芳 (2)大森七
100:04:35福田 れい奈 (2)鹿骨
110:04:48成瀬 こころ (2)金町
DNS嶋尾 妃良 (2)日大豊山女
DNS米田 皐良 (2)共立女子
DNS小林 菜々美 (2)葛飾新宿
DNS柿澤 咲花 (2)御徒町台東
DNS岩崎 有瑠萌 (2)南千住二
DNS岡 智泉 (2)鴎友女子
DNS中村 麻那 (2)香蘭
DNS清川 陽衣 (2)渕江
DNS柏木 すみれ (2)入谷南
DNS関根 光咲 (2)学習院女子
DNS平野 美仁唯 (2)日本橋
DNS山口 利緒 (2)第三亀戸
DNS斎藤 一葉 (2)上板橋一
DNS遠藤 鈴 (2)赤塚二
DNS宮本 彩月 (2)桜堤
DNS三森 彩香 (2)南が丘
DNS川田 芽依 (2)赤塚一
DNS小暮 ちか (2)立教女学院
DNS吉田 煌海 (2)深川一
DNS森田 芽衣 (2)開進一
DNS太田 優利花 (2)小岩五
DNS山田 紅杏 (2)大森六
DNS佐藤 蒼己 (2)松濤
DNS松村 さくら (2)二之江
DNS飯塚 希明 (2)豊葉の杜学園
DNSタキヤ アヤカ ラマダニ (2)蒲原
DNS岩崎 帆音 (2)広尾学園
DNS高木 柾実 (2)両国
DNS藤井 芭名 (2)赤塚三
DNS小口 真実 (2)小岩一
DNS平井 菜結 (2)松溪
DNS藤井 友里花 (2)大泉学園
DNS伊東 眞歩 (2)石神井西
DNS平山 木乃佳 (2)赤羽岩淵
DNS山岸 笑顔 (2)落合二

 

女子2・3年 1km 07組

女子2・3年 1km 07組

順位記録選手所属
10:03:48稲見 明莉 (2)吾嬬立花
20:03:51大崎 心愛 (2)大島西
30:03:58野口 つぼみ (2)西新宿
40:04:01林 真菜 (2)深川六
50:04:01藤田 かな (2)金町
60:04:12福島 古都 (2)葛飾新宿
70:04:13今野 結希 (2)赤塚三
80:04:13関口 優美 (2)松沢
90:04:16御子柴 成美 (2)銀座
100:04:24中山 果帆 (2)貝塚
110:04:24香川 真央 (2)篠崎
120:04:31蘇 麒文 (2)新小岩
DNS中谷 百花 (2)南が丘
DNS小島 百華 (2)桜堤
DNS関口 紗代 (2)立教女学院
DNS高梨 心果 (2)両国
DNS後藤 璃子 (2)赤塚一
DNS子安 朝稀 (2)入谷南
DNS山本 真由 (2)松溪
DNS下川 清佳 (2)共立女子
DNS佐藤 さら (2)渕江
DNS小野澤 瑠奈 (2)広尾学園
DNS川村 葵 (2)鴎友女子
DNS舟木 愛莉 (2)日大豊山女
DNS山岸 千穂 (2)足立十一
DNS平井 理沙 (2)西葛西
DNS山本 美佑 (2)豊葉の杜学園
DNS神薗 遥空 (2)大森七
DNS窪田 葉月 (2)石神井西
DNS藤代 美空 (2)二之江
DNS谷口 麟? (2)清新二
DNS長野 心海 (2)学習院女子
DNS冨樫 麗名 (2)開進四
DNS松下 風羽莉 (2)大泉学園
DNS中尾 咲子 (2)南千住二
DNS吉岡 優奈 (2)蒲原
DNS高田 帆乃美 (2)赤羽岩淵
DNS田中 雅子 (2)松濤
DNS松本 陽香 (2)上板橋三
DNS杉山 由真 (2)深川一
DNS舛 ひかる (2)小岩一
DNS齋藤 恵茉 (2)柏葉
DNS神成 心実 (2)赤塚二
DNS川畑 ひかり (2)大森六
DNS木村 弥生 (2)日本橋

 

女子2・3年 1km 08組

女子2・3年 1km 08組

順位記録選手所属
10:03:55齋藤 優愛 (2)銀座
20:03:56岡本 みなみ (2)大森七
30:03:57江渡 晄希 (2)赤塚三
40:03:57佐々木 美晴 (2)篠崎
50:03:58田澤 希 (2)西新宿
60:04:06沖津 凜 (2)東葛西
70:04:09布施 夢奈 (2)葛飾新宿
80:04:09橋本 侑依 (2)吾嬬立花
90:04:16瀬尾 紗加 (2)瑞江三
100:04:22小林 千恵子 (2)富士見
110:04:46柏田 みな (2)伊藤学園
120:05:17井澤 莉乃 (2)赤塚一
DNS佐藤 蘭 (2)赤塚二
DNS西澤 佳音 (2)赤塚一
DNS趙 楚琳 (2)共立女子
DNS黒崎 くるみ (2)南六郷
DNS琢磨 麻代 (2)開進四
DNS田中 彩愛 (2)鴎友女子
DNS佐藤 心優 (2)渕江
DNS山田 優花 (2)蒲原
DNS古本 紗愛 (2)稲付
DNS御供 風月 (2)入谷南
DNS岩井 美沙 (2)亀戸
DNS都丸 晏歌里 (2)松濤
DNS桑原 由奈 (2)両国
DNS中野 優菜 (2)大森十
DNS田波 咲耶 (2)小岩二
DNS竹下 涼菜 (2)桜堤
DNS山本 佳苗 (2)松沢
DNS森田 未柚 (2)足立十四
DNSレエシイ マイ リ パン (2)金町
DNS山崎 莉子 (2)新小岩
DNS松尾 優里 (2)練馬中村
DNS勝田 美波 (2)八坂
DNS根本 翠子 (2)南千住二
DNS白土 桃々子 (2)日本橋
DNS本橋 温那 (2)板橋一
DNS相高 咲帆 (2)深川四
DNS諸永 こと葉 (3)広尾学園
DNS川上 心愛 (2)中瀬
DNS小谷野 日莉 (2)本所
DNS萩原 和里奈 (2)学習院女子
DNS鈴木 遥菜 (2)石神井西
DNS石川 永里 (3)香蘭
DNS関 結依菜 (2)二之江

 

女子2・3年 1km 総合

女子2・3年 1km 総合

順位記録選手所属
10:03:36安月 怜菜 (2)御園
20:03:37村松 南音 (3)立教女学院
30:03:38上村 凜月 (2)赤塚一
40:03:40太田 凛 (2)鹿骨
50:03:42相楽 音愛 (2)葛西
60:03:43矢内 乙羽 (3)金町
60:03:43岩田 さくら (3)金町
80:03:48山嵜 三鈴 (2)小岩二
80:03:48山田 南 (3)立石
80:03:48稲見 明莉 (2)吾嬬立花
110:03:51大崎 心愛 (2)大島西
120:03:52渡辺 奏 (2)小岩二
120:03:52柴山 幸南 (2)深川六
140:03:53宮崎 結奈 (2)清新一
150:03:54大渕 結子 (2)赤塚二
150:03:54目黒 璃穏 (3)葛西三
170:03:55寺崎 凜 (2)赤塚二
170:03:55小田戸 凛 (2)鹿骨
170:03:55齋藤 優愛 (2)銀座
200:03:56高橋 朋夏 (2)忍岡
200:03:56岡本 みなみ (2)大森七
220:03:57橋本 真悠 (2)赤塚二
220:03:57江渡 晄希 (2)赤塚三
220:03:57佐々木 美晴 (2)篠崎
250:03:58佐藤 智怜子 (2)金町
250:03:58吉田 来夢 (2)吾嬬立花
250:03:58野口 つぼみ (2)西新宿
250:03:58田澤 希 (2)西新宿
290:04:01藤田 かな (2)金町
290:04:01林 真菜 (2)深川六
310:04:02生天目 愛裕美 (2)白金の丘
320:04:03中川 日和 (2)葛西三
330:04:04小野 瑞貴 (2)松沢
330:04:04中村 寧桜 (2)清新一
330:04:04岡野 蒼衣 (2)金町
330:04:04菅原 美月 (2)銀座
370:04:05村山 ゆう (2)銀座
370:04:05斉藤 星空 (2)高島一
370:04:05望月 優 (2)吾嬬立花
400:04:06小関 叶夢 (2)東葛西
400:04:06塚田 理菜 (2)大森七
400:04:06沖津 凜 (2)東葛西
430:04:07趙 彩レン (2)伊藤学園
430:04:07佐藤 明里 (2)葛飾新宿
450:04:08綱川 麗 (2)桜道
450:04:08佐々木 ひな (3)富士見
470:04:09布施 夢奈 (2)葛飾新宿
470:04:09橋本 侑依 (2)吾嬬立花
490:04:11邦本 文 (2)志村三
490:04:11古田 はな (2)清新一
490:04:11山本 侑奈 (2)水元
520:04:12下山 紗織 (2)新小岩
520:04:12福島 古都 (2)葛飾新宿
540:04:13今野 結希 (2)赤塚三
540:04:13関口 優美 (2)松沢
560:04:14柴田 祥 (2)銀座
560:04:14間瀬 杏海 (2)西新宿
560:04:14池田 樹莉 (2)小岩二
560:04:14望月 彩芭 (2)立石
600:04:15西山 つぐみ (2)篠崎
610:04:16御子柴 成美 (2)銀座
610:04:16瀬尾 紗加 (2)瑞江三
630:04:17中村 有沙 (2)小岩二
630:04:17管野 さくら (2)立石
630:04:17阿部 更紗 (2)世田谷桜丘
660:04:18堀越 苺禾 (2)清新一
660:04:18川口 ことの (2)赤塚一
680:04:20松下 りな (2)足立九
690:04:22船越 真依 (2)瑞江三
690:04:22小林 千恵子 (2)富士見
710:04:23山崎 日菜 (2)清新一
710:04:23市川 莉野 (2)赤塚二
710:04:23篠田 美穂 (2)世田谷桜丘
740:04:24パシス 愛子 (2)赤塚一
740:04:24内田 紫音 (2)高島一
740:04:24香川 真央 (2)篠崎
740:04:24中山 果帆 (2)貝塚
780:04:25小宮 幸来 (2)金町
790:04:27山下 美森 (2)新小岩
790:04:27前原 千愛 (2)瑞江三
790:04:27小林 芳 (2)大森七
820:04:31青木 千笑 (2)伊藤学園
820:04:31蘇 麒文 (2)新小岩
840:04:33太田 美咲 (2)鹿骨
850:04:35福田 れい奈 (2)鹿骨
860:04:36御旅屋 佳乃 (3)立教女学院
870:04:39横田 優 (2)吾嬬立花
880:04:45羽持 玲 (2)赤塚一
890:04:46柏田 みな (2)伊藤学園
900:04:48成瀬 こころ (2)金町
910:05:01遠藤 実千友 (2)吾嬬立花
920:05:11田代 彩菜 (2)大森七
930:05:12淡路 春歌 (2)新小岩
940:05:16座古 ちひろ (2)吾嬬立花
950:05:17井澤 莉乃 (2)赤塚一

 

女子2・3年 2km 01組

女子2・3年 2km 01組

順位記録選手所属
10:07:17千田 怜奈 (2)桜道
20:07:21藤井 彩名 (2)吾嬬立花
30:07:22小上 葵子 (2)清新一
40:07:38孫 俐娜 (2)水元
50:07:49小宮 友結 (2)鹿骨
60:08:16工藤 由歩 (2)西新宿
70:08:18多賀谷 來実 (2)大森七
80:08:38佐藤 雅香 (2)開進二
90:08:43高橋 杏 (2)忍岡
100:08:45神谷 風奈 (2)伊藤学園
110:09:05島田 依咲 (2)船橋希望
120:09:42大久保 羽來美 (2)糀谷
130:09:46森 果凛 (2)船橋希望
DNS磯部 娃里 (2)谷原
DNS都崎 葵 (3)入谷南
DNS倉田 桃花 (2)矢口
DNS木山 皓惟 (2)桜修館中等
DNS朝日 心菜 (2)足立十三
DNS岸根 葵 (2)大泉西
DNS俵 かすみ (2)大泉
DNS塩野 楓南 (3)日大豊山女
DNS原 くるみ (2)両国
DNS大塚 音瑠 (2)谷原
DNS五十嵐 香羽 (2)緑野
DNS高橋 遥佳 (3)國學院久我山
DNS藤岡 絵麻 (2)南葛西
DNSウォーターズ まや (2)足立十四
DNS奥田 莉子 (2)志村四
DNS望月 麻央 (2)目黒十
DNS早田 珠里 (2)國學院久我山
DNS荻原 由弓 (2)目黒中央
DNS香西 愛 (2)広尾学園
DNS本木 和 (2)東大附属
DNS平山 虹瑚 (2)阿佐ヶ谷
DNS石本 絢裟 (2)足立十
DNS大里 莉朱 (3)大泉
DNS森本 あんり (2)船橋希望
DNS安藤 こころ (3)九段中等
DNS長谷川 京子 (2)桜修館中等
DNS中崎 爽月 (2)浅草
DNS秦 美夕菜 (2)出雲
DNS西畑 結花 (2)六郷
DNS野口 麻衣子 (3)出雲
DNS富田 玲奈 (2)赤羽岩淵
DNS猿谷 笑都香 (2)練馬中村
DNS石橋 菜花 (2)両国
DNS白木 まり (2)目黒十
DNS渡邊 心遥 (2)緑野
DNS吉澤 璃子 (2)光が丘三
DNS村上 ひなの (2)中瀬

 

女子2・3年 2km 02組

女子2・3年 2km 02組

順位記録選手所属
10:06:57孫 伶娜 (2)水元
20:07:09天宮 咲恵 (2)駒形
30:07:11恒本 風奏 (2)清新一
40:07:23山田 実未梨 (2)鹿骨
50:07:25駿藤 玲美 (2)常盤
60:08:01種市 未瑠來 (2)志村三
70:08:10長谷川 馨 (2)糀谷
80:08:19永井 優里菜 (2)高島一
90:08:21佐藤 菜央 (2)世田谷桜丘
100:08:50昼馬 結香 (2)大森七
110:09:12高橋 萌衣子 (2)船橋希望
120:09:16門司 亜桐 (2)目黒八
DNS鈴木 真央 (2)日大豊山女
DNS秋庭 美玲 (2)出雲
DNS石田 梨乃 (2)両国
DNS及川 菜月 (3)吾嬬立花
DNS外間 結那 (3)矢口
DNS羽田 美桜 (3)國學院久我山
DNS碇 このみ (2)大泉西
DNS三村 留加 (3)九段中等
DNS桑名 姫佳 (2)蒲原
DNS大田黒 夏凛 (2)練馬
DNS和久 なつみ (2)王子桜
DNS三廻部 桃子 (2)出雲
DNS平木 ロビン (2)足立十三
DNS真田 恵実 (2)船橋希望
DNS田中 寧音 (2)御徒町台東
DNS福興 莉奈 (2)阿佐ヶ谷
DNS古家 恵美 (2)目黒中央
DNS中野 愛 (2)練馬中村
DNS大津 紗季 (2)谷原
DNS高橋 彩華 (2)諏訪台
DNS智原 歌 (2)南中野
DNS鳥越 万穂 (2)広尾学園
DNS小林 光希 (2)両国
DNS成田 春穂 (2)東大附属
DNS中川 颯来 (2)桜修館中等
DNS臼井 羽衣 (2)足立十
DNS小林 莉子 (2)目黒十
DNS植村 萌子 (2)船橋希望
DNS石津 奈々 (2)目黒中央
DNS青木 綺香 (2)荏原一
DNS大橋 碧 (2)立教女学院
DNS利光 葉南 (2)南が丘
DNS川橋 來未 (2)入谷南
DNS鈴木 優那 (2)大泉西
DNS森 鞠乃 (2)南葛西
DNS谷山 こころ (2)緑野
DNS藤井 望乃 (2)大泉
DNS金澤 優那 (2)落合二

 

女子2・3年 2km 03組

女子2・3年 2km 03組

順位記録選手所属
10:06:48大矢 涼夏 (2)葛飾新宿
20:06:49外川 杏奈 (2)金町
30:07:18高城 咲花 (2)東葛西
40:07:22森田 楓空 (2)吾嬬立花
50:07:35石川 夏帆 (2)清新一
60:07:37山本 杷奈 (2)船橋希望
70:07:39杉野 文音 (2)
80:07:45小林 愛音 (2)葛西
90:08:01樋口 未麗 (2)鹿骨
100:08:21兒玉 夏帆 (2)大森七
110:08:29伊賀 結菜 (2)開進二
120:08:30西尾 絆那 (2)目黒八
130:08:30松尾 歩 (2)高島一
140:08:43松岡 杏奈 (2)船橋希望
150:09:09濱中 茉緒 (3)船橋希望
160:09:10吉田 奈央 (2)糀谷
DNF池田 莉央奈 (2)糀谷
DNS島田 麗愛 (3)桜修館中等
DNS本嶋 陽菜 (2)日大豊山女
DNS佐藤 和葉 (2)目黒中央
DNS小池 百合子 (2)立教女学院
DNS八幡 貞衣 (2)貫井
DNS田草川 舞 (2)谷原
DNS松田 優海 (2)滝野川紅葉
DNS鈴木 歩海 (2)伊興
DNS廣田 まなみ (2)浅草
DNS藤島 沙耶佳 (2)光が丘三
DNS越川 杏珠 (2)桜橋
DNS持田 綾乃 (2)緑野
DNS桜庭 咲喜 (2)大泉西
DNS高根沢 葵 (2)志村四
DNS宮崎 芙美恵 (2)両国
DNS清水 梨瑛 (2)桜修館中等
DNS鈴木 あかり (2)阿佐ヶ谷
DNS大矢 くるみ (2)六郷
DNS今泉 るか (2)南中野
DNS中野 莉亜 (2)上野
DNS山下 紗侑 (3)九段中等
DNS宮崎 日那 (2)諏訪台
DNS塚本 花乃 (2)目黒十
DNS柏井 心乃 (3)足立十一
DNS井川 天音 (2)出雲
DNS中島 綾香 (2)矢口
DNS橋本 美佳 (2)阿佐ヶ谷
DNS高瀬 未楓 (2)大泉
DNS小幡 優菜 (3)足立十四
DNS岡部 環 (2)國學院久我山
DNS梅澤 聖奈 (2)深川三
DNS浦田 陽音 (2)谷原
DNS揚妻 奈々子 (2)飛鳥

 

女子2・3年 2km 総合

女子2・3年 2km 総合

順位記録選手所属
10:06:48大矢 涼夏 (2)葛飾新宿
20:06:49外川 杏奈 (2)金町
30:06:57孫 伶娜 (2)水元
40:07:09天宮 咲恵 (2)駒形
50:07:11恒本 風奏 (2)清新一
60:07:17千田 怜奈 (2)桜道
70:07:18高城 咲花 (2)東葛西
80:07:21藤井 彩名 (2)吾嬬立花
90:07:22小上 葵子 (2)清新一
90:07:22森田 楓空 (2)吾嬬立花
110:07:23山田 実未梨 (2)鹿骨
120:07:25駿藤 玲美 (2)常盤
130:07:35石川 夏帆 (2)清新一
140:07:37山本 杷奈 (2)船橋希望
150:07:38孫 俐娜 (2)水元
160:07:39杉野 文音 (2)
170:07:45小林 愛音 (2)葛西
180:07:49小宮 友結 (2)鹿骨
190:08:01種市 未瑠來 (2)志村三
190:08:01樋口 未麗 (2)鹿骨
210:08:10長谷川 馨 (2)糀谷
220:08:16工藤 由歩 (2)西新宿
230:08:18多賀谷 來実 (2)大森七
240:08:19永井 優里菜 (2)高島一
250:08:21佐藤 菜央 (2)世田谷桜丘
250:08:21兒玉 夏帆 (2)大森七
270:08:29伊賀 結菜 (2)開進二
280:08:30松尾 歩 (2)高島一
280:08:30西尾 絆那 (2)目黒八
300:08:38佐藤 雅香 (2)開進二
310:08:43高橋 杏 (2)忍岡
310:08:43松岡 杏奈 (2)船橋希望
330:08:45神谷 風奈 (2)伊藤学園
340:08:50昼馬 結香 (2)大森七
350:09:05島田 依咲 (2)船橋希望
360:09:09濱中 茉緒 (3)船橋希望
370:09:10吉田 奈央 (2)糀谷
380:09:12高橋 萌衣子 (2)船橋希望
390:09:16門司 亜桐 (2)目黒八
400:09:42大久保 羽來美 (2)糀谷
410:09:46森 果凛 (2)船橋希望

 

男子1年 2km 01組

男子1年 2km 01組

順位記録選手所属
10:07:13江上 皓星 (1)松沢
20:07:13吉村 純 (1)篠崎
30:07:21中山 拓海 (1)金町
40:07:25服部 優真 (1)深川一
50:07:34鷲見 知維 (1)葛西三
60:07:38幅 開秀 (1)瑞江三
70:07:43沖津 右京 (1)東葛西
80:07:48加藤 康輔 (1)赤塚一
90:08:35関野 龍牙 (1)小岩二
100:08:53福島 優成 (1)高島一
110:09:57岡村 功太 (1)新小岩
DNS渡邉 賢太郎 (1)赤塚二
DNS長谷川 瑛心 (1)練馬
DNS夏目 陽太 (1)大泉
DNS奥山 祐樹 (1)荏原一
DNS佐久間 芯 (1)南六郷
DNS守屋 亮汰 (1)足立十一
DNS田中 優多 (1)練馬中村
DNS高橋 伊吹 (1)日本橋
DNS高橋 琉 (1)六郷
DNS古賀 滉基 (1)九段中等
DNS高倉 隆穂 (1)学習院
DNS小原 礼 (1)大森三
DNS樋口 陽大 (1)都市大付属
DNS星 海成 (1)開進四
DNS碓井 聡介 (1)阿佐ヶ谷
DNS佐藤 佳明 (1)桜堤
DNS山下 太陽 (1)奥戸
DNS安田 健吾 (1)渕江
DNS尾川 智基 (1)明桜
DNS早川 颯真 (1)荒川一
DNS梅宮 洸太郎 (1)深川五
DNS中村 建貴 (1)本所
DNS豊田 和磨 (1)玉川
DNS吉村 成矢 (1)松濤
DNS古川 遼 (1)谷原
DNS兼久 琉輝 (1)南が丘
DNS横田 太一 (1)中台
DNS深野 優正 (1)國學院久我山
DNS西村 大空 (1)大森七
DNS栄木 蔵之介 (1)第三亀戸
DNS山崎 航 (1)忍岡

 

男子1年 2km 02組

男子1年 2km 02組

順位記録選手所属
10:06:57久保下 甲也 (1)赤塚一
20:06:58奥村 隆人 (1)金町
30:07:09服部 志隆 (1)清新一
40:07:11玉城 慶汰 (1)小岩二
50:07:36堺 心響 (1)桜道
60:07:45滝口 勝大 (1)大森七
70:08:17堀越 孝弥 (1)高島一
80:10:00山口 湊太郎 (1)瑞江三
90:10:55中桐 誓吾 (1)赤塚二
DNSステューティ 健一 フレドリッ第三亀戸
DNS森田 稜久 (1)大泉
DNS大山 悠 (1)深川一
DNS田邊 涼介 (1)南六郷
DNS岩本 理玖 (1)大森三
DNS山中 大翔 (1)南葛西
DNS五所 櫂 (1)九段中等
DNS尾形 康太 (1)日本橋
DNS林 俊一 (1)花畑北
DNS稲葉 正樹 (1)桜堤
DNS田中 優和 (1)練馬
DNS大倉 健真 (1)深川五
DNS福井 一惺 (1)都市大付属
DNS相合 隆幸 (1)忍岡
DNS後藤 慧任 (1)新小岩
DNS鈴木 壮汰 (1)荏原一
DNS西川 俊斗 (1)足立十一
DNS岡林 尚政 (1)原宿外苑
DNS永井 智貴 (1)南が丘
DNS前田 優斗 (1)本所
DNS米澤 悠 (1)荒川五
DNS佐々木 勇人 (1)谷原
DNS今給黎 暁 (1)桜木
DNS馬形 祐成 (1)開進四
DNS梅本 隼助 (1)開進一
DNS駒形 結翔 (1)明桜
DNS雨宮 勇人 (1)六郷
DNS喜? 温徳 (1)学習院
DNS後藤 颯太 (1)立教池袋
DNS和久 唯杜 (1)中台
DNS野田 悠生 (1)玉川
DNS佐藤 和哉 (1)篠崎二
DNS鈴木 慎平 (1)阿佐ヶ谷

 

男子1年 2km 03組

男子1年 2km 03組

順位記録選手所属
10:06:41飯田 桜太 (1)鹿骨
20:07:14萩原 悠海 (1)白金の丘
30:07:41河野 龍之介 (1)金町
40:07:43白岩 剛来 (1)赤塚二
50:07:56西垣内 泰地 (1)清新一
60:07:57須永 優人 (1)新小岩
70:08:17松澤 千波 (1)高島一
80:08:57小出 将大 (1)赤塚一
DNS竹谷 颯眞 (1)谷原
DNS上田 惺 (1)飛鳥
DNS佐野 遥 (1)開進四
DNS田子山 文弥 (1)荒川五
DNS権丈 達希 (1)忍岡
DNS西島 光泰 (1)本所
DNS中山 恵太朗 (1)小岩三
DNS嘉納 悠人 (1)明桜
DNS清水 章生 (1)開進一
DNS高津 蒼大 (1)大森三
DNS辻 碧音 (1)桜道
DNSキング レイ (1)原宿外苑
DNS坂井田 康太 (1)第三亀戸
DNS金子 一斗 (1)足立十一
DNS原 健丸 (1)阿佐ヶ谷
DNS三尋木 珀 (1)
DNS穂積 直仁 (1)荏原一
DNS成川 怜玖 (1)篠崎二
DNS花香 寿直 (1)立教池袋
DNS大室 晴空 (1)稲付
DNS井上 拓実 (1)練馬
DNS服部 裕 (1)南六郷
DNS小林 宗石 (1)世田谷学園
DNS松本 倖河 (1)南葛西
DNS木村 健吾 (1)大森十
DNS瀬尾 辰海 (1)六郷
DNS田中 遼 (1)桜堤
DNS中井 惇紀 (1)深川二
DNS後藤 悠馬 (1)花畑北
DNS後藤 大輝 (1)大泉
DNS水村 俊介 (1)深川五
DNS東島 海惺 (1)中台
DNS風祭 葵 (1)桜木
DNS曽根 ジロウ (1)九段中等

 

男子1年 2km 04組

男子1年 2km 04組

順位記録選手所属
10:07:00山口 敬二郎 (1)清新一
20:07:20寺島 柊矢 (1)新小岩
30:07:38中山 颯琉 (1)水元
40:08:13西岡 幸翼 (1)赤塚二
50:10:31横山 朋樹 (1)高島一
DNS張 行? (1)南千住二
DNS駒村 正樹 (1)桜木
DNS内田 健吾 (1)緑野
DNS加藤 葵 (1)六郷
DNS野島 颯人 (1)立教池袋
DNS金城 琉ノ介 (1)南葛西二
DNS上田 祐希 (1)八坂
DNS齋藤 一期 (1)小岩三
DNS河井 庵 (1)本所
DNS深山 慶人 (1)豊葉の杜学園
DNS伊藤 稜馬 (1)足立十一
DNS新井 麻也 (1)開進四
DNS辻 晴太 (1)松溪
DNS坂牧 優亮 (1)深川二
DNS上野 貴之 (1)矢口
DNS奥野 浩翔 (1)第三亀戸
DNS根津 郁吹 (1)広尾学園
DNS白石 洲太 (1)開進一
DNS吉村 優冴 (1)九段中等
DNS根本 陽太 (1)篠崎二
DNS清水 勝雅 (1)赤塚一
DNS岩岡 祐樹 (1)世田谷学園
DNS門脇 優太 (1)大森十
DNS中館 翔一 (1)烏山
DNS浦辺 慈丹 (1)花畑北
DNS伊藤 璃秋 (1)大森七
DNS長坂 優英 (1)中台
DNS森田 大和 (1)桜堤
DNS乾 力音 (1)谷原
DNS渡辺 琉希 (1)滝野川紅葉
DNS小野 敦史 (1)稲付
DNS岩間 翔琉 (1)深川五
DNS新谷 唯斗 (1)浅草
DNS植本 匡 (1)貫井
DNS金子 真人 (1)鹿骨
DNS木村 優斗 (1)桜道

 

男子1年 2km 05組

男子1年 2km 05組

順位記録選手所属
10:06:13東條 暖 (1)世田谷富士
20:06:51林 立樹 (1)清新一
30:06:51高木 日向 (1)鹿骨
40:06:53宮崎 裕大 (1)新小岩
50:07:11高木 優冴 (1)赤塚一
60:07:49内平 廉太郎 (1)大森七
70:07:53佐藤 南己 (1)赤塚二
80:07:57木村 汰志 (1)葛飾新宿
DNS滝 謙太朗 (1)西新宿
DNS山田 拓実 (1)開進一
DNS高橋 凱人 (1)両国
DNS酒井 栄一 (1)緑野
DNSゴードン 竜馬 (1)大森十
DNS大宮 蒼史 (1)八坂
DNS佐藤 丈 (1)千歳
DNS高橋 慧丞 (1)深川四
DNS濱田 宏希 (1)六郷
DNS米本 蒼空 (1)南葛西二
DNS加藤 幸太郎 (1)篠崎二
DNS鈴木 優士 (1)高島二
DNS竹林 瑞樹 (1)花畑北
DNS草道 隼人 (1)世田谷学園
DNS柴田 凛々斗 (1)浅草
DNS竹野 翔陽 (1)亀有
DNS小山 夢之助 (1)滝野川紅葉
DNS大槻 利輝斗 (1)谷原
DNS板井 良太 (1)銀座
DNS清水 裕太 (1)矢口
DNS木原 由樹 (1)足立十三
DNS石田 耕吉 (1)石神井西
DNS吉田 幸翔 (1)豊葉の杜学園
DNS永尾 理 (1)広尾学園
DNS羽場 星哉 (1)開進四
DNS矢本 航大 (1)松溪
DNS磯尾 智喜 (1)第三亀戸
DNS那須 大誠 (1)深川五
DNS山口 真旺 (1)立教池袋
DNS野村 隆太 (1)桐ヶ丘
DNS鈴木 仁斗 (1)諏訪台
DNS荘司 幸哉 (1)桜堤
DNS中嶋 悠人 (1)中台

 

男子1年 2km 06組

男子1年 2km 06組

順位記録選手所属
10:07:08田中 瑠 (1)吾嬬立花
20:07:10尾城 曉兜 (1)上板橋一
30:07:13宮田 徹平 (1)新小岩
40:07:19湯沢 聖 (1)足立九
50:07:32小川 晃志 (1)銀座
60:07:39稲葉 透也 (1)篠崎
70:07:45田草川 拓実 (1)葛飾新宿
DNS濱口 晃斗 (1)入谷南
DNS富家 大晴 (1)豊葉の杜学園
DNS伊東 功晴 (1)石神井西
DNS守本 蓮琉 (1)六郷
DNS川越 仁陽 (1)両国
DNS長谷川 達海 (1)赤塚一
DNS佐藤 大雅 (1)清新二
DNS岡本 カルロス (1)小岩一
DNS辻本 遼 (1)赤羽岩淵
DNS諸見 煌大 (1)矢口
DNS安達 幹太 (1)千歳
DNS發師 煌翔 (1)開進四
DNS酒徳 悠 (1)世田谷学園
DNS岡本 逸平 (1)大森七
DNS沼澤 樹 (1)広尾学園
DNS酒井 仁志 (1)八坂
DNS大場 裕介 (1)弦巻
DNS後藤 優心 (1)亀有
DNS須賀 旭生 (1)南葛西二
DNS竜澤 壱瑳 (1)松溪
DNS酒井 祐一 (1)緑野
DNS小島 璃大 (1)立教池袋
DNSオジャクリ 英武怜 (1)浅草
DNS若尾 康太郎 (1)開進一
DNS高橋 蓮 (1)足立十四
DNS木村 陸玖 (1)谷原
DNS中山 貴晴 (1)深川四
DNS深津 聡太 (1)石川台
DNS北野 晋太郎 (1)桐ヶ丘
DNS古川 直人 (1)深川五
DNS本村 琉依 (1)高島二
DNS横山 大喜 (1)第三亀戸
DNS金 昭明 (1)西新宿
DNS山野 綜介 (1)赤塚二

 

男子1年 2km 07組

男子1年 2km 07組

順位記録選手所属
10:07:24佐藤 颯介 (1)足立九
20:07:24平澤 陽玖 (1)上板橋一
30:07:25水野 悠基 (1)深川六
40:07:27佐々木 潮音 (1)吾嬬立花
50:07:31西田 遼祐 (1)開進二
60:07:40工藤 優輔 (1)御園
70:07:45中山 裕 (1)銀座
80:07:59藤田 航佑 (1)赤塚一
90:08:01嶋田 隼士 (1)大森七
100:09:01城所 楓 (1)赤塚三
110:09:20今井 裕人 (1)石川台
DNS羽田 朝陽 (1)深川四
DNS杉山 晟大 (1)赤羽岩淵
DNS石川 創大 (1)世田谷学園
DNS岩元 陸 (1)豊葉の杜学園
DNS小野瀬 太輝 (1)両国
DNS田口 侑磨 (1)亀有
DNS松本 裕雅 (1)桐ヶ丘
DNS前川 斗良 (1)大島
DNS山口 璃希 (1)開進四
DNS伊藤 聖恕 (1)石神井西
DNS千場 裕希 (1)足立十四
DNS佐々木 龍駕 (1)弦巻
DNS相馬 健太朗 (1)八坂
DNS山岸 逞 (1)松溪
DNS渡部 真 (1)入谷南
DNS村山 遥大 (1)清新二
DNS角濱 遼河 (1)南葛西二
DNS亀谷 孟 (1)郁文館
DNS横山 涼太 (1)高島二
DNS神谷 優貴 (1)六郷
DNS山下 璃空 (1)緑野
DNS大嶋 孝一郎 (1)広尾学園
DNS西川 輝 (1)立教池袋
DNS吉野 翔太 (1)御徒町台東
DNS佐々木 聡 (1)成城学園
DNS飯田 恭介 (1)奥戸
DNS小天 悠輝 (1)谷原
DNS東名 陽輝 (1)小岩一
DNS牛田 和喜 (1)篠崎

 

男子1年 2km 08組

男子1年 2km 08組

順位記録選手所属
10:06:43麻田 結斗 (1)足立九
20:06:56林 大葵 (1)開進二
30:07:07太田 龍之介 (1)亀戸
40:07:07新井 幸雅 (1)高島一
50:07:15青田 拓海 (1)銀座
60:07:28森園 隼士 (1)立石
70:07:34坂寄 翔海 (1)吾嬬立花
80:08:05村岡 李哉 (1)赤塚一
90:08:16大森 将輝 (1)篠崎
100:08:22菅原 名都希 (1)弦巻
110:08:33相見 音 (1)瑞江三
120:08:59福原 愛統 (1)御園
DNSイルマス 琉生 (1)千寿桜堤
DNS高嶋 櫂生 (1)八坂
DNS蛭田 壮哉 (1)桐ヶ丘
DNS岸ノ上 巧 (1)六郷
DNSヴェンティミリア 祐太 (1)松濤
DNS杉野 壮望 (1)上板橋三
DNS増田 斗夢 (1)小岩一
DNS藤本 煌清 (1)豊葉の杜学園
DNS石塚 壮真 (1)石神井西
DNS鈴木 州 (1)大森七
DNS桐渕 禮三 (1)辰巳
DNS中根 蓮 (1)成城学園
DNSチャイルズ 春幾 (1)石川台
DNS矢島 颯人 (1)緑野
DNS古澤 佑太郎 (1)足立十四
DNS相澤 陽 (1)吾嬬二
DNS桜井 龍雅 (1)南葛西二
DNS大熊 莞太 (1)高島二
DNS浅野 愛芹 (1)松溪
DNS伊藤 優介 (1)東山
DNS小河 丈流 (1)奥戸
DNS浅野 朱人 (1)深川五
DNS斉藤 滉人 (1)谷原
DNS合川 和生 (1)御徒町台東
DNS田中 遊太朗 (1)広尾学園
DNS旦 淳平 (1)開進四
DNS中村 光 (1)赤羽岩淵
DNS米窪 壮輔 (1)立教池袋

 

男子1年 2km 09組

男子1年 2km 09組

順位記録選手所属
10:07:23佐藤 敬心 (1)開進二
20:07:38右京 龍之介 (1)葛西
30:07:49松木 悠 (1)吾嬬立花
40:07:51山崎 碧人 (1)赤塚一
50:07:51酒井 創大 (1)篠崎
60:07:52原 侑成 (1)貝塚
70:07:53佐藤 拓武 (1)東蒲
80:08:12長澤 瑞希 (1)亀戸
90:08:27大石 虎汰朗 (1)瑞江三
100:08:54市澤 颯太 (1)高島一
110:09:26大塚 駿祐 (1)小岩二
120:09:43山本 士晃 (1)立石
DNS吉田 桜千 (1)成城学園
DNS秋山 耀一郎 (1)立教池袋
DNS新後閑 大和 (1)広尾学園
DNS竹内 禎 (1)高島二
DNS粕谷 欣央 (1)奥戸
DNS中澤 怜皇 (1)南葛西二
DNS瀬川 孝介 (1)六郷
DNS関根 蓮太郎 (1)石神井西
DNS杉山 世凪 (1)深川五
DNS田中 諒優 (1)谷原
DNS船本 快璃 (1)板橋一
DNS小山 稜人 (1)大鳥
DNS蛭川 聖叶 (1)八坂
DNSブランクソン 圭 (1)石川台
DNS中澤 伶輔 (1)寺島
DNS盛岡 秀 (1)開進四
DNS曽部 陽咲人 (1)弦巻
DNS張 子健 (1)足立十四
DNS関口 陽大 (1)明桜
DNS高田 隼人 (1)明大中野
DNS石川 彰翔 (1)赤塚一
DNS稲垣 皇汰 (1)松濤
DNS吉岡 優城 (1)足立九
DNS坂本 光 (1)千寿桜堤
DNS長谷川 善 (1)松溪
DNS田中 友矢 (1)大森七
DNS川畑 陽太 (1)御徒町台東
DNS木村 昌吾 (1)銀座
DNS久保 博翔 (1)辰巳
DNS宇野 怜汰朗 (1)落合二

 

男子1年 2km 10組

男子1年 2km 10組

順位記録選手所属
10:07:10中岡 泰来尊 (1)弦巻
20:07:10岩永 陽希 (1)赤塚二
30:07:15惠長塚 旭 (1)高島一
40:07:20三野 志龍 (1)葛西
50:07:24田島 怜 (1)篠崎
60:07:26大槻 樹 (1)小岩二
70:07:43石橋 幸也 (1)開進二
80:08:03岳本 優人 (1)足立九
90:08:04花見 護 (1)亀戸
100:08:07大石 廉太郎 (1)貝塚
110:08:26小野 凉太郎 (1)立石
120:08:28上野 良祐 (1)赤塚一
130:08:30山下 拳聖 (1)東蒲
140:08:31大木 巧成 (1)石川台
150:09:50小玉 陸翔 (1)瑞江三
DNS岸 弥志 (1)奥戸
DNS榎本 晴太 (1)板橋一
DNS長沼 宙 (1)辰巳
DNS佐藤 日向 (1)日大一
DNS桜井 響 (1)明桜
DNS豊田 威衡 (1)大鳥
DNS浅野 芹迦 (1)松溪
DNS川上 騰宇 (1)六郷
DNS新間 京太 (1)高島二
DNS岩貞 一志 (1)石神井西
DNS高瀬 怜桜 (1)練馬
DNS内田 皓貴 (1)明大中野
DNS戸塚 勇翔 (1)寺島
DNS井上 太智 (1)都市大付属
DNS田中 大亮 (1)銀座
DNS近藤 蓮 (1)足立十四
DNSハン エッテシャン (1)上野
DNS入江 正太郎 (1)松濤
DNS山本 啓太 (1)谷原
DNS柘植 涼太 (1)千寿桜堤
DNS天明 幸隆 (1)大森七
DNS中村 宙喜 (1)南葛西二
DNS安藤 頌之助 (1)本所
DNS武田 白ノ允 (1)深川五
DNS石原 瑞峻 (1)立教池袋
DNS松本 光生 (1)八坂
DNS栗田 結生 (1)落合二

 

男子1年 2km 11組

男子1年 2km 11組

順位記録選手所属
10:07:02杉田 渚 (1)練馬東
20:07:25相良 星那 (1)赤塚二
30:07:29礒部 颯太 (1)葛西三
40:07:32徐水 誇人 (1)足立九
50:07:42長谷川 澪 (1)貝塚
60:07:43邦友 喜生 (1)世田谷桜丘
70:07:44大井 裕貴 (1)糀谷
80:07:44加藤 春空 (1)高島一
90:07:44武田 栄太 (1)開進二
100:07:49兼子 祟琉 (1)瑞江三
110:08:02内川 響 (1)赤塚一
120:08:06野口 耀太郎 (1)篠崎
130:08:31永野 祐太郎 (1)弦巻
140:08:32平岩 希一 (1)立石
150:08:40西村 龍聖 (1)東蒲
160:09:10倉田 迅人 (1)小岩二
170:10:45結城 祐斗 (1)銀座
DNS大井 一平 (1)渕江
DNS細川 春翔 (1)忍岡
DNS平出 琉央丞 (1)石神井西
DNS二村 陸之進 (1)南が丘
DNS羽田野 秀真 (1)練馬
DNS横内 快成 (1)深川五
DNS圷 颯太 (1)六郷
DNS廣田 創哉 (1)高島二
DNS永松 望 (1)松濤
DNS金沢 虎次郎 (1)本所
DNS金澤 秀人 (1)千寿桜堤
DNS金森 颯人 (1)南葛西二
DNS端谷 治太 (1)立教池袋
DNS伊藤 陽生 (1)文花
DNS久保 諒佑 (1)明大中野
DNS金原 健人 (1)都市大付属
DNS森下 弘暉 (1)日大一
DNS種村 颯真 (1)板橋一
DNS平野 晴也 (1)大森七
DNS根岸 悠空 (1)辰巳
DNS塩野 涼斗 (1)奥戸
DNS杉山 煌騎 (1)亀戸
DNS廣末 聖矢 (1)明桜
DNS大山 一成 (1)松溪
DNS岡 晄羅 (1)落合二

 

男子1年 2km 12組

男子1年 2km 12組

順位記録選手所属
10:07:19西岡 佑樹 (1)弦巻
20:07:24岡野 瞬 (1)瑞江三
30:07:28平川 嵩真 (1)東葛西
40:07:32原田 佳寛 (1)忍岡
50:07:32遠藤 愛斗 (1)葛西三
60:07:42佐藤 貴明 (1)高島一
70:07:42柳橋 孝政 (1)松沢
80:08:11佐藤 龍雅 (1)赤塚二
90:08:16矢島 瑛都 (1)貝塚
100:08:25宗像 漣大郎 (1)深川一
110:08:37妙加谷 竜斗 (1)亀戸
120:08:43三浦 碧珠 (1)小岩二
DNS木内 稟人 (1)石神井西
DNS堀端 壮馬 (1)練馬
DNS上野 史龍 (1)出雲
DNS小田 陸斗 (1)赤塚一
DNS鈴川 裕大 (1)都市大付属
DNS中尾 悠太 (1)松溪
DNS鈴木 文弥 (1)文花
DNS熊木 響 (1)立石
DNS野村 慶 (1)辰巳
DNS牟田口 優雅 (1)大森七
DNS渡部 和輝 (1)荒川一
DNS水嶋 悠人 (1)本所
DNS佐藤 大治郎 (1)渕江
DNS庄司 傑 (1)谷原
DNS中谷 大樹 (1)開進四
DNS石井 聖大 (1)中台
DNS松井 遥翔 (1)立教池袋
DNS佐藤 柊斗 (1)練馬中村
DNS小萱 暁遠 (1)金町
DNS荒井 孝明 (1)南が丘
DNS松本 惇弘 (1)篠崎
DNS本山 誠人 (1)松濤
DNS本間 康惺 (1)奥戸
DNS泉山 令依 (1)明桜
DNS米倉 颯志 (1)六郷
DNS細谷 孟生 (1)深川五
DNS大前 心護 (1)足立十一
DNS横川 晃之心 (1)明大中野
DNS岳藤 維吹 (1)日本橋

 

男子1年 2km 13組

男子1年 2km 13組

順位記録選手所属
10:06:32下河内 雅貴 (1)常盤
20:06:55千野 耀大 (1)赤塚二
30:07:05黒田 晴翔 (1)松沢
40:07:07本間 飛翔 (1)東葛西
50:07:15斎田 汰成 (1)葛西三
60:07:17清澤 蒼之介 (1)深川一
70:07:18福吉 優樹 (1)日野学園
80:07:19山本 健人 (1)篠崎
90:07:31瀬尾 竜生 (1)瑞江三
100:07:41芳賀 永汰 (1)亀戸
110:08:03高木 良太 (1)高島一
120:08:12大宮 聖翔 (1)金町
DNS倉橋 時生 (1)南六郷
DNS平井 翌汰 (1)渕江
DNS三浦 一汰 (1)松濤
DNS大久保 舞人 (1)中台
DNS高塚 悠介 (1)練馬中村
DNS佐々木 榮一郞 (1)学習院
DNS茂手木 康太郎 (1)大森七
DNS西 尊生 (1)都市大付属
DNS山辺 翔 (1)明桜
DNS太田 琉 (1)日本橋
DNS石山 司龍 (1)本所
DNS本郷 蒼士 (1)奥戸
DNS土居 啓介 (1)大森三
DNS加藤 雅道 (1)開進四
DNS秋澤 英太 (1)荒川一
DNS鈴木 裕眞 (1)小岩二
DNS森口 聡真 (1)南が丘
DNS河野 楓雅 (1)足立十一
DNS古橋 瑠羽 (1)出雲
DNS三國 海翔 (1)谷原
DNS笠間 大惠 (1)赤塚一
DNS山口 朗生 (1)弦巻
DNS茂木 琳 (1)深川五
DNS福山 旺奨 (1)忍岡
DNS栗原 優真 (1)阿佐ヶ谷
DNS長谷川 蓮 (1)大泉
DNS稲垣 優斗 (1)練馬
DNS服部 龍一 (1)文花
DNS兼松 正 (1)國學院久我山
DNS小杉 京平 (1)開進四

 

男子1年 2km 総合

男子1年 2km 総合

順位記録選手所属
10:06:13東條 暖 (1)世田谷富士
20:06:32下河内 雅貴 (1)常盤
30:06:41飯田 桜太 (1)鹿骨
40:06:43麻田 結斗 (1)足立九
50:06:51林 立樹 (1)清新一
50:06:51高木 日向 (1)鹿骨
70:06:53宮崎 裕大 (1)新小岩
80:06:55千野 耀大 (1)赤塚二
90:06:56林 大葵 (1)開進二
100:06:57久保下 甲也 (1)赤塚一
110:06:58奥村 隆人 (1)金町
120:07:00山口 敬二郎 (1)清新一
130:07:02杉田 渚 (1)練馬東
140:07:05黒田 晴翔 (1)松沢
150:07:07太田 龍之介 (1)亀戸
150:07:07新井 幸雅 (1)高島一
150:07:07本間 飛翔 (1)東葛西
180:07:08田中 瑠 (1)吾嬬立花
190:07:09服部 志隆 (1)清新一
200:07:10尾城 曉兜 (1)上板橋一
200:07:10中岡 泰来尊 (1)弦巻
200:07:10岩永 陽希 (1)赤塚二
230:07:11玉城 慶汰 (1)小岩二
230:07:11高木 優冴 (1)赤塚一
250:07:13吉村 純 (1)篠崎
250:07:13江上 皓星 (1)松沢
250:07:13宮田 徹平 (1)新小岩
280:07:14萩原 悠海 (1)白金の丘
290:07:15青田 拓海 (1)銀座
290:07:15惠長塚 旭 (1)高島一
290:07:15斎田 汰成 (1)葛西三
320:07:17清澤 蒼之介 (1)深川一
330:07:18福吉 優樹 (1)日野学園
340:07:19湯沢 聖 (1)足立九
340:07:19西岡 佑樹 (1)弦巻
340:07:19山本 健人 (1)篠崎
370:07:20寺島 柊矢 (1)新小岩
370:07:20三野 志龍 (1)葛西
390:07:21中山 拓海 (1)金町
400:07:23佐藤 敬心 (1)開進二
410:07:24平澤 陽玖 (1)上板橋一
410:07:24佐藤 颯介 (1)足立九
410:07:24田島 怜 (1)篠崎
410:07:24岡野 瞬 (1)瑞江三
450:07:25服部 優真 (1)深川一
450:07:25水野 悠基 (1)深川六
450:07:25相良 星那 (1)赤塚二
480:07:26大槻 樹 (1)小岩二
490:07:27佐々木 潮音 (1)吾嬬立花
500:07:28森園 隼士 (1)立石
500:07:28平川 嵩真 (1)東葛西
520:07:29礒部 颯太 (1)葛西三
530:07:31西田 遼祐 (1)開進二
530:07:31瀬尾 竜生 (1)瑞江三
550:07:32小川 晃志 (1)銀座
550:07:32徐水 誇人 (1)足立九
550:07:32原田 佳寛 (1)忍岡
550:07:32遠藤 愛斗 (1)葛西三
590:07:34鷲見 知維 (1)葛西三
590:07:34坂寄 翔海 (1)吾嬬立花
610:07:36堺 心響 (1)桜道
620:07:38幅 開秀 (1)瑞江三
620:07:38中山 颯琉 (1)水元
620:07:38右京 龍之介 (1)葛西
650:07:39稲葉 透也 (1)篠崎
660:07:40工藤 優輔 (1)御園
670:07:41河野 龍之介 (1)金町
670:07:41芳賀 永汰 (1)亀戸
690:07:42長谷川 澪 (1)貝塚
690:07:42柳橋 孝政 (1)松沢
690:07:42佐藤 貴明 (1)高島一
720:07:43沖津 右京 (1)東葛西
720:07:43白岩 剛来 (1)赤塚二
720:07:43石橋 幸也 (1)開進二
720:07:43邦友 喜生 (1)世田谷桜丘
760:07:44武田 栄太 (1)開進二
760:07:44大井 裕貴 (1)糀谷
760:07:44加藤 春空 (1)高島一
790:07:45滝口 勝大 (1)大森七
790:07:45田草川 拓実 (1)葛飾新宿
790:07:45中山 裕 (1)銀座
820:07:48加藤 康輔 (1)赤塚一
830:07:49内平 廉太郎 (1)大森七
830:07:49松木 悠 (1)吾嬬立花
830:07:49兼子 祟琉 (1)瑞江三
860:07:51酒井 創大 (1)篠崎
860:07:51山崎 碧人 (1)赤塚一
880:07:52原 侑成 (1)貝塚
890:07:53佐藤 南己 (1)赤塚二
890:07:53佐藤 拓武 (1)東蒲
910:07:56西垣内 泰地 (1)清新一
920:07:57須永 優人 (1)新小岩
920:07:57木村 汰志 (1)葛飾新宿
940:07:59藤田 航佑 (1)赤塚一
950:08:01嶋田 隼士 (1)大森七
960:08:02内川 響 (1)赤塚一
970:08:03岳本 優人 (1)足立九
970:08:03高木 良太 (1)高島一
990:08:04花見 護 (1)亀戸
1000:08:05村岡 李哉 (1)赤塚一
1010:08:06野口 耀太郎 (1)篠崎
1020:08:07大石 廉太郎 (1)貝塚
1030:08:11佐藤 龍雅 (1)赤塚二
1040:08:12長澤 瑞希 (1)亀戸
1040:08:12大宮 聖翔 (1)金町
1060:08:13西岡 幸翼 (1)赤塚二
1070:08:16大森 将輝 (1)篠崎
1070:08:16矢島 瑛都 (1)貝塚
1090:08:17堀越 孝弥 (1)高島一
1090:08:17松澤 千波 (1)高島一
1110:08:22菅原 名都希 (1)弦巻
1120:08:25宗像 漣大郎 (1)深川一
1130:08:26小野 凉太郎 (1)立石
1140:08:27大石 虎汰朗 (1)瑞江三
1150:08:28上野 良祐 (1)赤塚一
1160:08:30山下 拳聖 (1)東蒲
1170:08:31大木 巧成 (1)石川台
1170:08:31永野 祐太郎 (1)弦巻
1190:08:32平岩 希一 (1)立石
1200:08:33相見 音 (1)瑞江三
1210:08:35関野 龍牙 (1)小岩二
1220:08:37妙加谷 竜斗 (1)亀戸
1230:08:40西村 龍聖 (1)東蒲
1240:08:43三浦 碧珠 (1)小岩二
1250:08:53福島 優成 (1)高島一
1260:08:54市澤 颯太 (1)高島一
1270:08:57小出 将大 (1)赤塚一
1280:08:59福原 愛統 (1)御園
1290:09:01城所 楓 (1)赤塚三
1300:09:10倉田 迅人 (1)小岩二
1310:09:20今井 裕人 (1)石川台
1320:09:26大塚 駿祐 (1)小岩二
1330:09:43山本 士晃 (1)立石
1340:09:50小玉 陸翔 (1)瑞江三
1350:09:57岡村 功太 (1)新小岩
1360:10:00山口 湊太郎 (1)瑞江三
1370:10:31横山 朋樹 (1)高島一
1380:10:45結城 祐斗 (1)銀座
1390:10:55中桐 誓吾 (1)赤塚二

 

男子1年 3km 01組

男子1年 3km 01組

順位記録選手所属
10:10:50田中 悠斗 (1)
20:10:52鈴木 順也 (1)桜道
30:10:57平川 大雅 (1)亀戸
40:11:04吉中 歩 (1)
50:11:08岩本 海斗 (1)篠崎
60:12:45深澤 快 (1)船橋希望
70:13:33阿部 純大 (1)高島一
DNS岡田 岬樹 (1)千寿桜堤
DNS松原 和樹 (1)大鳥
DNS木崎 傭佑 (1)荏原一
DNS藤井 研二 (1)伊興
DNS近藤 大雅 (1)練馬
DNS吉田 一希 (1)浅草
DNS糸田 貫人 (1)練馬中村
DNS池田 英明 (1)足立十
DNS松本 知士 (1)深川三
DNS城石 新緑 (1)高輪
DNS高山 紘平 (1)國學院久我山
DNS前川 瑛太 (1)大森六
DNS春木 雅斗 (1)十条富士見
DNS森川 蓮 (1)大森八
DNS西川 賢 (1)桜修館中等
DNS櫛引 慶介 (1)
DNS桑原 大徳 (1)独協
DNS羽田 壮吾 (1)九段中等
DNS図子田 涼 (1)駒場東邦
DNS金井 柚 (1)目黒八
DNS増田 仁 (1)大泉西
DNS種市 優輝 (1)志村三
DNS松田 時成 (1)成城
DNS吉田 瑛太 (1)常盤
DNS菊池 健右 (1)大泉西
DNS坂井 佑樹 (1)大泉
DNS大河 京雅 (1)駒場東邦
DNS伊藤 恵介 (1)足立十四
DNS見海 光治郎 (1)大鳥
DNS中山 蒼也 (1)大森六
DNS渡邊 優都 (1)明大中野
DNS高尾 勇希 (1)東大附属
DNS椙浦 暢希 (1)深川三
DNS小原 理生 (1)両国
DNS山本 大幹 (1)西葛西

 

男子1年 3km 02組

男子1年 3km 02組

順位記録選手所属
10:10:03杉野 主宙 (1)清新一
20:10:38本田 旺司 (1)弦巻
30:10:48西岡 海智 (1)高島一
40:11:25高橋 和矢 (1)亀戸
50:12:16仲間 奏弥 (1)桜道
60:12:20深田 虎之助 (1)船橋希望
70:12:30前田 耕佑 (1)
80:13:06松田 錬之介 (1)東大附属
90:13:07長見 濯 (1)
DNS山本 星瑠 (1)大森八
DNS桃井 啓裕 (1)練馬
DNS高橋 光生 (1)大森六
DNS作田 旺介 (1)浅草
DNS庄司 勇吹 (1)第二南砂
DNS三木 翼 (1)十条富士見
DNS阿部 将太朗 (1)桜修館中等
DNS中山 一輝 (1)大森六
DNS佐藤 珀礼 (1)蒲原
DNS文屋 佑陽 (1)成城
DNS鈴木 凌太朗 (1)高砂
DNS高杉 透輝 (1)篠崎二
DNS丸山 洋実 (1)高輪
DNS天野 兼 (1)目黒七
DNS高橋 舜 (1)伊興
DNS山元 秀宜 (1)中台
DNS川口 礼央 (1)大宮
DNS宮澤 蒼空 (1)
DNS大西 颯 (1)緑野
DNS梅宮 康太 (1)駒場東邦
DNS平井 一真 (1)立教池袋
DNS荒尾 直悠樹 (1)練馬中村
DNS北山 俊太朗 (1)千寿桜堤
DNS中村 和真 (1)足立十一
DNS松永 元希 (1)両国
DNS増田 一秀 (1)大泉学園
DNS森 昊河 (1)深川三
DNS大束 拓也 (1)大泉西
DNS天田 爽之 (1)大鳥
DNS宇羅 遥基 (1)目黒中央
DNS武永 宙直 (1)暁星
DNS月岡 煌遥 (1)大森八

 

男子1年 3km 03組

男子1年 3km 03組

順位記録選手所属
10:09:47大杉 真人 (1)吾嬬立花
20:10:05櫻井 信吾 (1)城北
30:10:17大場 充翔 (1)鹿骨
40:10:22福田 幸喜 (1)
50:10:54小川 哲平 (1)日野学園
60:11:04塚本 新 (1)弦巻
70:11:16鴇田 蒼刀 (1)亀戸
80:11:28辻 航成 (1)開進二
90:11:49小口 蓮 (1)東大附属
100:11:52山本 晄生 (1)大森四
110:11:54宮川 旺輔 (1)東大附属
120:11:58山本 昌輝 (1)常盤
DNF岡本 新 (1)白金の丘
DNF神名 貴輝 (1)船橋希望
DNS原田 勝太 (1)浅草
DNS金井 飛斗 (1)伊興
DNS中山 凛颯 (1)深川三
DNS梅原 堅慎 (1)大森六
DNS中井 卓也 (1)大森八
DNS新 宙翔 (1)貫井
DNS出口 覇迦 (1)千寿桜堤
DNS大胡 柊人 (1)蒲原
DNS早田 陽人 (1)大泉西
DNSバルディ ステファノ悠亮 (1)目黒中央
DNS山川 朔太朗 (1)立教池袋
DNS??田 康太郎 (1)大森六
DNS高野 諒 (1)駒場東邦
DNS魚住 朋矢 (1)桜修館中等
DNS星 光 (1)成城
DNS深野 快正 (1)國學院久我山
DNS大澤 柚貴 (1)大泉西
DNS西野 洸世 (1)広尾学園
DNS佐藤 聖祢 (1)忍岡
DNS矢萩 悠斗 (1)中台
DNS木内 陽斗 (1)駒場東邦
DNS板倉 想和 (1)赤羽岩淵
DNS梅木 大輝 (1)篠崎二
DNS小椋 龍磨 (1)足立十一
DNS加藤 乃拡 (1)大鳥
DNS津田 紘士郎 (1)目黒七

 

男子1年 3km 04組

男子1年 3km 04組

順位記録選手所属
10:10:54美馬 蒼 (1)大森七
20:10:56矢藤 澄真 (1)
30:11:37鍋島 孝太 (1)東大附属
40:11:46野田 一成 (1)目黒八
50:11:46葛西 空 (1)赤塚三
60:11:58白石 陽之 (1)葛飾新宿
70:12:09繁本 蒼生 (1)常盤
80:12:22橋岡 敦也 (1)船橋希望
90:12:32尾上 壮佑 (1)志村三
DNS中川 志音 (1)大森八
DNS清橋 建太 (1)國學院久我山
DNS谷 涼介 (1)南葛西
DNS小柳 大地 (1)早稲田
DNS飯岡 宏基 (1)学習院
DNS小林 航太 (1)
DNS小原 大知 (1)大泉西
DNS永井 海音 (1)伊興
DNS勝田 京一郞 (1)
DNS松下 和史 (1)諏訪台
DNS中本 太陽 (1)亀戸
DNS兼 駿介 (1)大森六
DNS石井 幹成 (1)足立十一
DNS細井 渚吾 (1)大鳥
DNS小林 季 (1)桜修館中等
DNS高橋 慶 (1)城北
DNS鈴木 蓮人 (1)鹿骨
DNS中嶋 葵 (1)目黒中央
DNS丹治 柊介 (1)駒場東邦
DNS吉川 優亮 (1)吾嬬立花
DNS石川 慶悟 (1)高輪
DNS猪俣 快斗 (1)練馬
DNS??田 湊 (1)蒲原
DNS矢野 航志郎 (1)成城
DNS大塲 愁悟 (1)両国
DNS金田 武蔵 (1)大泉西
DNS西澤 隼 (1)明大中野
DNS日比 達次 (1)駒場東邦
DNS武田 航 (1)貫井
DNS小櫃 栄輝 (1)忍岡
DNS豊田 真樹 (1)深川三
DNS大山 瑛太 (1)荏原一

 

男子1年 3km 総合

男子1年 3km 総合

順位記録選手所属
10:09:47大杉 真人 (1)吾嬬立花
20:10:03杉野 主宙 (1)清新一
30:10:05櫻井 信吾 (1)城北
40:10:17大場 充翔 (1)鹿骨
50:10:22福田 幸喜 (1)
60:10:38本田 旺司 (1)弦巻
70:10:48西岡 海智 (1)高島一
80:10:50田中 悠斗 (1)
90:10:52鈴木 順也 (1)桜道
100:10:54小川 哲平 (1)日野学園
100:10:54美馬 蒼 (1)大森七
120:10:56矢藤 澄真 (1)
130:10:57平川 大雅 (1)亀戸
140:11:04吉中 歩 (1)
140:11:04塚本 新 (1)弦巻
160:11:08岩本 海斗 (1)篠崎
170:11:16鴇田 蒼刀 (1)亀戸
180:11:25高橋 和矢 (1)亀戸
190:11:28辻 航成 (1)開進二
200:11:37鍋島 孝太 (1)東大附属
210:11:46葛西 空 (1)赤塚三
210:11:46野田 一成 (1)目黒八
230:11:49小口 蓮 (1)東大附属
240:11:52山本 晄生 (1)大森四
250:11:54宮川 旺輔 (1)東大附属
260:11:58山本 昌輝 (1)常盤
260:11:58白石 陽之 (1)葛飾新宿
280:12:09繁本 蒼生 (1)常盤
290:12:16仲間 奏弥 (1)桜道
300:12:20深田 虎之助 (1)船橋希望
310:12:22橋岡 敦也 (1)船橋希望
320:12:30前田 耕佑 (1)
330:12:32尾上 壮佑 (1)志村三
340:12:45深澤 快 (1)船橋希望
350:13:06松田 錬之介 (1)東大附属
360:13:07長見 濯 (1)
370:13:33阿部 純大 (1)高島一

 

男子2・3年 2km 01組

男子2・3年 2km 01組

順位記録選手所属
10:07:27木村 聖 (2)銀座
20:07:30小川 広樹 (2)立石
30:07:33小林 源 (2)鈴ヶ森
40:07:37エルマイ 萌新瑠 (2)大森七
50:08:15玉田 流星 (2)赤塚二
60:08:31石橋 なつき (2)新小岩
70:09:08菊地 航太朗 (2)船橋希望
DNS鶴味 優羽 (3)立教池袋
DNS西田 拓未 (3)立教池袋
DNS福澤 龍野助 (2)深川五
DNS大下 幹生 (3)日大一
DNS中村 暖 (2)西新宿
DNS高野 永護 (2)広尾学園
DNS会田 奏 (2)原宿外苑
DNS冨永 翔 (2)小岩一
DNS小倉 歩 (2)足立十三
DNS大久保 成隆 (2)明大中野
DNS山浦 未来 (2)豊葉の杜学園
DNS崎山 蒼空 (2)亀戸
DNS柳堀 慎 (2)文花
DNS谷村 瑠斗 (2)中台
DNS阿部 新之介 (2)練馬
DNS濱場 一臣 (2)渕江
DNS君塚 裕仁 (2)篠崎二
DNS荻原 丈 (2)千寿桜堤
DNS秋葉 湊太朗 (2)九段中等
DNS三輪 優吾 (2)瑞江
DNS五味渕 晴斗 (3)世田谷学園
DNS藤森 大士 (2)桜木
DNS小田切 虎次郎 (2)赤羽岩淵
DNS二角 太朗 (2)谷原
DNS岩崎 隆二 (2)開進一
DNS竹森 悠翔 (2)六郷
DNS橋本 翔太 (2)大島
DNS岩渕 和弥 (2)糀谷
DNS田中 聡 (2)大泉
DNS才村 心和 (3)入谷南
DNS下山田 慈音 (2)南が丘
DNS太田 海誠 (2)寺島
DNS山田 陽 (2)荒川三
DNS戸松 和獅 (2)赤塚一
DNS菅井 晴孔 (2)二之江
DNS野上 蒼太 (2)本所
DNS磯村 淳成 (2)開進四
DNS賀 欣明 (2)高島一
DNS高塚 琉 (2)東綾瀬
DNS鹿野 和聡 (2)阿佐ヶ谷
DNS鈴木 一生 (2)南葛西二
DNS山口 佳 (2)吾嬬立花

 

男子2・3年 2km 02組

男子2・3年 2km 02組

順位記録選手所属
10:06:42宮田 貴一朗 (2)大森七
20:06:44八坂 太地 (2)上板橋一
30:06:51千葉 眞希斗 (2)葛西
40:06:56田村 槙世 (2)練馬東
50:06:59織田 大輔 (2)立石
60:07:24木村 正伸 (2)吾嬬立花
70:07:40浅井 悠介 (2)新小岩
80:07:42吉田 眞之介 (2)糀谷
90:08:26渡辺 謙司 (2)赤塚二
100:08:38氏家 孝太郞 (2)船橋希望
110:08:46釡井 悠翔 (2)金町
DNS平澤 猛 (2)南六郷
DNS山内 琢生 (3)立教池袋
DNS岡野 冬嗣 (3)世田谷学園
DNS北 翔太 (2)南千住二
DNS並木 比呂 (2)広尾学園
DNS筑井 清心 (2)練馬
DNS河野 真弥 (2)原宿外苑
DNS西山 蓮仁 (2)南葛西二
DNS柴崎 大空 (3)入谷南
DNS石田 悠登 (2)九段中等
DNS森田 羚音 (2)東綾瀬
DNS滝 元暢 (2)谷原
DNS星野 大樹 (2)足立十三
DNS川島 祥吾 (2)高島一
DNS窪田 信恒 (2)本所
DNS岡野 有良 (2)明大中野
DNS吉岡 翼 (2)深川五
DNS久保 慧太 (2)豊葉の杜学園
DNS酒本 柊 (2)篠崎二
DNS佐藤 汰駕 (2)渕江
DNS木島 匡 (2)阿佐ヶ谷
DNS小谷 泰士 (2)日本橋
DNS久保田 堪太 (2)寺島
DNS井上 幸正 (2)荏原一
DNS宮川 英治 (3)日大一
DNS大山 立起 (2)板橋一
DNS岡崎 悠臣 (2)開進一
DNS大瀧 湊士 (2)小岩一
DNS大塚 元稀 (2)目白研心
DNS中村 隆慈 (2)学習院
DNS馬谷 暁 (2)桜木
DNS井上 真斗 (2)光が丘三
DNS水谷 龍平 (2)赤塚一
DNS柳生 昊明 (2)瑞江
DNS伊東 匠 (2)辰巳
DNS櫻岡 隼聖 (2)亀戸
DNS濱田 拓己 (2)開進四
DNS山本 響 (2)文花

 

男子2・3年 2km 03組

男子2・3年 2km 03組

順位記録選手所属
10:06:40梅沢 智大 (2)深川一
20:06:47竹之下 琉輝人 (2)瑞江三
30:06:53山際 悠太 (2)大森七
40:07:03村上 滉幸 (2)赤塚一
50:07:09三好 武 (2)目白研心
60:07:25松久 唯己 (2)練馬東
70:07:28池田 佑也 (2)小岩二
80:07:43大棟 翔太 (2)赤塚二
90:07:44東條 玲央 (2)金町
DNS古賀 慶次郎 (2)篠崎二
DNS末政 至 (2)開進一
DNS鈴木 章耀 (2)開進四
DNS海藤 康二 (2)吾嬬立花
DNS柏崎 渉 (2)立石
DNS黒津 星斗 (2)浅草
DNS後藤 大地 (2)豊葉の杜学園
DNS稲野 遥斗 (3)立教池袋
DNS坂本 悠祐 (2)深川五
DNS入江 航大 (2)南千住二
DNS石和 空虎 (2)二之江
DNS菊地 諒 (2)板橋一
DNS蒔田 空音 (2)桜堤
DNS中島 知勢 (2)渕江
DNS直井 遼太 (2)本所
DNS小池 裕生 (2)上板橋三
DNS山本 幸矢 (2)日本橋
DNS金井 祐樹 (2)桜木
DNS岸 俊仁 (2)亀戸
DNS坂田 騎士 (2)荏原一
DNS星川 翔 (2)南葛西二
DNS江原 圭人 (2)辰巳
DNS小泉 優星 (2)高島一
DNS西島 昌輝 (2)入谷南
DNS木ノ下 千尋 (2)蒲原
DNS藤木 欣人 (2)足立十三
DNS井上 元 (2)松溪
DNS増本 駿哉 (3)原宿外苑
DNS西山 葵 (2)寺島
DNS大武 真和 (2)学習院
DNS眞田 貴広 (2)九段中等
DNS福原 碧 (2)南葛西
DNS浦野 清志 (3)世田谷学園
DNS池田 龍 (3)矢口
DNS瀬川 正太 (2)練馬
DNS古川 瑛斗 (2)出雲
DNS熊谷 太郎 (2)明大中野
DNS毛利 嘉月 (2)谷原
DNS近藤 慶輝 (2)光が丘三
DNS渡邊 珠生 (3)駒場東邦

 

男子2・3年 2km 04組

男子2・3年 2km 04組

順位記録選手所属
10:07:08高橋 航 (2)白金の丘
20:07:09宮川 悠太郎 (2)吾嬬立花
30:07:19一ノ瀬 柊 (2)小岩二
40:07:33古川 健人 (2)貝塚
50:07:34佐藤 快飛 (2)赤塚二
60:07:34森田 祐斗 (2)練馬東
70:08:01福山 琉斗 (2)瑞江三
80:08:01森谷 太一 (2)赤塚一
90:08:03片山 瑞稀 (2)立石
100:08:07星野 翔平 (2)金町
DNS佐藤 彰太郎 (2)高島一
DNS榎澤 柚人 (2)桜堤
DNS水島 嘉大 (2)蒲原
DNS高山 渉 (2)開進一
DNS小林 実徳 (2)上板橋三
DNS鈴木 健介 (2)二之江
DNS安東 功平 (2)三原台
DNS安達 悠翔 (2)明大中野
DNS村田 浩毅 (2)足立十三
DNS森山 加湊 (2)諏訪台
DNS福田 寛砥 (2)石神井西
DNS荒木 馨堯 (2)光が丘三
DNS藤田 勘九朗 (2)渕江
DNS福田 翔太 (2)深川五
DNS山岡 海翔 (2)学習院
DNS川合 晋之涼 (2)緑野
DNS竹内 綾弥 (2)荏原一
DNS石川 祥多 (2)立教池袋
DNS市川 輝樹 (2)志村三
DNS堀 陽文 (2)深川一
DNS松下 歩夢 (2)出雲
DNS田中 優樹 (2)篠崎二
DNS鈴木 千瑛蔵 (2)入谷南
DNS木村 春翔 (2)矢口
DNS飯田 朔弥 (2)寺島
DNS鈴木 世一 (2)辰巳
DNS藤下 俊也 (3)駒場東邦
DNS児玉 隼乃輔 (2)世田谷学園
DNS種茂 創太 (2)九段中等
DNS高阿田 快空 (2)南葛西
DNS杉本 岳 (2)桜木
DNS浅野 ティモテ (2)松溪
DNS上野 柾 (2)開進四
DNS木山 嗣温 (2)両国
DNS命尾 勇威 (2)東山
DNS澤 龍之介 (3)第三亀戸
DNSバットアスィール アハマドシャ浅草
DNS森河 一真 (2)南葛西二
DNS高橋 幸之介 (2)大森十

 

男子2・3年 2km 05組

男子2・3年 2km 05組

順位記録選手所属
10:06:52齊藤 純太 (2)小岩二
20:06:56網野 真 (2)瑞江三
30:07:29谷田部 泰己 (2)赤塚一
40:07:30湯本 貴文 (2)高島一
50:07:42金子 啓樹 (2)金町
60:08:18小杉 穂高 (2)貝塚
70:08:53大西 真人 (2)石川台
DNS保戸田 理久 (2)南葛西
DNS塚原 琢磨 (2)六郷
DNS猪鹿野 玄大 (2)深川五
DNS松永 悠司 (2)光が丘三
DNS粕谷 啓太 (2)篠崎二
DNS藤井 捺基 (2)三原台
DNS根本 悠人 (2)辰巳
DNS添野 大地 (2)桜橋
DNS三平 晧雅 (3)日大一
DNS上原 啓太朗 (2)諏訪台
DNS近藤 泰知 (2)立教池袋
DNS倉前 信也翔 (2)志村三
DNS池上 宗隆 (2)世田谷学園
DNS田村 秀太 (2)開進一
DNS井上 貴志 (2)弦巻
DNS川嶋 洵生 (2)成城学園
DNS飯野 雄悟 (2)第三亀戸
DNS山本 龍 (2)両国
DNS今田 翼 (2)上板橋三
DNS田中 祥太郎 (2)松溪
DNS篠原 旺太朗 (2)東海大高輪台
DNS小田山 快生 (2)東山
DNS横田 大雅 (2)渕江
DNS佐藤 那由多 (2)阿佐ヶ谷
DNS水間 悠斗 (2)足立十三
DNS中村 優希 (2)東蒲
DNS山崎 皓太 (2)緑野
DNS柳原 潤圭 (2)深川一
DNS山田 健斗 (2)赤塚三
DNS松原 康誠 (2)桜堤
DNS林 雅大 (2)西葛西
DNS鳴嶋 ヒカル (2)桐ヶ丘
DNS長谷川 晴彦 (2)石神井西
DNS沖仲 優作 (2)開進四
DNS横地 志庵 (2)二之江
DNS富士本 憲親 (2)荏原一
DNS鳥羽 奏太 (2)立石
DNS稲葉 獅 (2)谷原
DNS水野 心太 (2)蒲原
DNS熊谷 旬二 (2)文花
DNS福田 悠一郎 (2)九段中等
DNS馬場 欧甫 (2)入谷南

 

男子2・3年 2km 06組

男子2・3年 2km 06組

順位記録選手所属
10:06:25大栗 旬路 (2)深川一
20:06:31小林 倭 (2)鹿骨
30:06:42村岡 薫 (2)大森四
40:06:45藤竿 一樹 (3)高島一
50:07:13平賀 充哲 (2)赤塚一
60:07:16瀧川 大喜 (2)石川台
70:07:28角藤 晃瑛 (2)東蒲
80:07:32皆川 猟 (2)足立九
90:07:33三宅 才翔 (2)水元
100:07:34藤崎 悠真 (2)赤塚三
110:07:35加藤 侑馬 (2)東葛西
120:08:08宮平 玖哉 (2)志村三
130:08:20平田 怜雅 (2)立石
140:08:23大井 悠捻 (2)弦巻
DNS見城 裕隆 (2)立教池袋
DNS松岡 大夢 (2)入谷南
DNS杉本 康宜 (2)緑野
DNS脇屋 輝 (2)渕江
DNS鈴木 幹太 (2)文花
DNS加藤 善洸 (2)六郷
DNS波多江 広平 (2)開進四
DNS清水 碧月 (2)二之江
DNS白田 道郎 (2)阿佐ヶ谷
DNS宮本 寿幸 (2)蒲原
DNS李 優珍 (2)光が丘三
DNS深見 玲 (2)東海大高輪台
DNS渡辺 煌己 (2)足立十三
DNS西田 諒太 (2)篠崎二
DNS平石 楓真 (2)桐ヶ丘
DNS丸山 雄大 (2)深川五
DNS小貫 南斗 (2)赤塚一
DNS小路 悠斗 (2)大泉
DNS岩立 匡生 (2)寺島
DNS小澤 倖登 (2)南葛西二
DNS笠原 悠杜 (2)松濤
DNS小川 真叶 (2)谷原
DNS堀口 よつ葉 (3)日大一
DNS小林 音翔 (2)桜堤
DNS椿 一京 (2)中瀬
DNS川崎 直人 (2)第三亀戸
DNS古谷 匠 (2)荏原一
DNS山本 駿 (2)東山
DNS永沼 博人 (2)開進一
DNS羅本 澄晴 (2)三原台
DNS吉野 瑠維 (3)九段中等
DNS濱口 太陽 (2)辰巳
DNS重田 玲於 (2)成城学園
DNS早川 大護 (2)桜橋
DNS大滝 弘平 (2)小岩五

 

男子2・3年 2km 07組

男子2・3年 2km 07組

順位記録選手所属
10:06:52伊藤 諒和 (2)花畑北
20:06:55杉原 知宙 (2)東葛西
30:06:59橋場 丈二 (2)桜道
40:07:11松本 拓也 (2)銀座
50:07:24椎橋 和伎 (2)鹿骨
60:07:56河野 光誠 (2)吾嬬立花
DNS市之瀬 唯人 (2)東綾瀬
DNS宮本 隼士 (2)入谷南
DNS小松 大輔 (2)松濤
DNS山本 嵩人 (2)深川五
DNS伊澤 新 (2)桐ヶ丘
DNS酒匂 源太 (2)小岩五
DNS林 子揚 (2)第三亀戸
DNS川本 直幸 (2)三原台
DNS川口 翔大 (2)赤塚一
DNSラグランド 豹登 (2)深川一
DNS大住 隆太郎 (2)阿佐ヶ谷
DNS中村 海咲 (2)弦巻
DNS加藤 佳祐 (2)緑野
DNS町山 大輝 (2)開進一
DNS前田 一心 (2)文花
DNS増田 陸斗 (3)足立十一
DNS小澤 雅春 (2)荒川一
DNS佐々木 達也 (2)谷原
DNS齋藤 渉太 (2)赤塚三
DNS半田 昊如 (2)辰巳
DNS渡邉 蒼太朗 (2)石川台
DNS宗像 瑠華 (2)高島二
DNS黒田 輝 (2)麻布
DNS三九 大駕 (2)中瀬
DNS滝沢 優太 (2)篠崎二
DNS山本 来歌 (2)桜橋
DNS浅野 登哉 (2)二之江
DNS廣瀬 智也 (3)日大一
DNS田川 勇志郎 (2)東山
DNS中務 遼太朗 (2)大森三
DNS古谷 祥汰 (2)大泉
DNS上村 裕太郎 (2)寺島
DNS松山 慎 (2)南葛西二
DNS町田 梨雲 (2)開進四
DNS梶村 壮玄 (2)六郷
DNS小高 直大 (2)私立武蔵
DNS宮村 健次 (2)荏原一
DNS丸井 陽太 (2)立石
DNS那須 俊介 (2)立教池袋
DNS西堂 琉生 (2)足立十四
DNS猪狩 悠人 (2)赤塚二
DNS二口 慶大 (2)成城学園
DNS青柳 侑希 (2)中台

 

男子2・3年 2km 08組

男子2・3年 2km 08組

順位記録選手所属
10:06:03浅野 智貴 (3)一之台
20:06:30加藤 穏 (2)大島西
30:06:54中澤 温人 (2)銀座
40:06:54平山 蒼 (2)清新一
50:07:06飯島 良親 (2)亀戸
60:07:26天野 圭祐 (2)篠崎
70:07:31山寺 拓也 (2)十条富士見
80:07:50宍戸 然 (2)吾嬬立花
90:07:51齋藤 樹 (2)赤塚三
100:07:57熊坂 瞬 (2)赤塚一
110:08:15坂本 侑磨 (2)赤塚二
120:09:12鈴田 雅人 (2)石川台
130:09:23大矢 陸人 (2)弦巻
DNS松村 昇樹 (2)文花
DNS小杉 侑大 (2)都市大付属
DNS高野 翔伊 (2)大森三
DNS西詰 世彬 (2)松濤
DNS岩瀬 航希 (2)足立十四
DNS川那子 桜太 (2)六郷
DNS増田 來 (2)南が丘
DNS池田 千裕 (3)日大一
DNS熊切 有慶 (2)立教池袋
DNS和田 寛那 (2)本所
DNS染谷 侑希 (2)明大中野
DNS間方 翔太 (2)入谷南
DNS橋本 櫂 (2)豊葉の杜学園
DNS中村 駿太 (2)私立武蔵
DNS杉浦 颯太郎 (2)荒川一
DNS泉 琉人 (2)東山
DNS玉光 隼都 (2)谷原
DNS梅木 祐途 (2)東綾瀬
DNS渕脇 琉聖 (2)足立十三
DNS岩谷 郁社 (2)篠崎二
DNS荒井 浩翔 (2)広尾学園
DNS峰岸 巧弥 (3)練馬中村
DNS永井 鉄之介 (2)中瀬
DNS尾形 康陽 (2)深川一
DNS小山 レネン (2)阿佐ヶ谷
DNS本宮 樹 (2)開進一
DNS岩佐 悠生 (2)二之江
DNS相田 陵毅 (2)桜道
DNS楊 博函 (2)第三亀戸
DNS佐々木 真斗 (2)練馬
DNS今井 秀人 (2)南葛西二
DNS石坂 直輝 (2)中台
DNS井 春太朗 (2)大泉
DNS杉山 大空 (2)花畑北
DNS中村 心 (2)小岩五
DNS小川 明哲 (2)寺島

 

男子2・3年 2km 09組

男子2・3年 2km 09組

順位記録選手所属
10:06:53高内 一真 (2)篠崎
20:07:01宮内 陽太 (3)花畑北
30:07:02阿部 翔和 (2)清新一
40:07:17大藤 泰幸 (2)鈴ヶ森
50:07:19下林 祐哉 (2)石川台
60:07:20遠藤 孝一郎 (2)亀戸
70:07:23水口 潤人 (2)
DNS小林 陸 (2)桜道
DNS常木 大智 (2)深川一
DNS追川 陸 (2)中台
DNS石川 晴路 (2)足立十四
DNS大坂 千広 (2)入谷南
DNS杉角 大和 (2)本所
DNS江藤 大輝 (2)南葛西二
DNS小林 倫 (2)赤塚一
DNS清水 康輝 (2)寺島
DNS小宮 優汰 (2)小岩五
DNS井出 悠斗 (2)大泉
DNS木尾 興英 (2)南が丘
DNS佐々木 要平 (2)東綾瀬
DNS田丸 歩 (2)吾嬬立花
DNS奥村 昌之 (2)銀座
DNS小山 玲 (2)立教池袋
DNS岸 拓叶 (2)谷原
DNS林 寿礼 (2)赤塚二
DNS財津 颯太 (2)高砂
DNS井上 和哉 (2)小岩一
DNS坂元 拓司 (2)第三亀戸
DNS立山 瑛斗 (2)大鳥
DNS戸井田 大慧 (2)赤塚三
DNS田口 流牙 (2)開進一
DNS山田 雅幸 (2)十条富士見
DNS沖原 秀哉 (2)練馬中村
DNS正直 遼太郎 (2)明大中野
DNS一宮 冬磨 (2)大森三
DNS福島 翔流 (3)日大一
DNS望月 隆大朗 (2)松濤
DNS寺澤 拓実 (2)阿佐ヶ谷
DNS舌崎 里空 (2)都市大付属
DNS平野 凌梧 (2)豊葉の杜学園
DNS佐藤 貴紘 (2)広尾学園
DNS高橋 正弘 (2)足立十三
DNS細川 大智 (3)立教池袋
DNS森本 陽向 (2)練馬
DNS内田 康太郎 (2)二之江
DNS遠藤 潤喜 (2)荒川一
DNSメレウ ミルコ (2)文花
DNS金 怜央 (2)六郷

 

男子2・3年 2km 10組

男子2・3年 2km 10組

順位記録選手所属
10:06:51畠山 允弥 (3)立石
20:06:59丸山 琉多 (2)
30:07:05平川 佳祐 (2)吾嬬立花
40:07:20里 雅斗 (2)花保
50:07:50齊藤 孝太朗 (2)鈴ヶ森
60:08:51杉浦 隼斗 (2)赤塚二
DNS森 春樹 (2)文花
DNS大森 悠翔 (2)荒川一
DNS設楽 大智 (3)立教池袋
DNS児玉 馨 (2)渕江
DNS島貫 隆永 (2)練馬
DNS鈴木 歩汰 (2)南葛西二
DNS横田 雄哉 (2)二之江
DNS板山 恵太朗 (2)開進一
DNS國田 羽琉 (2)谷原
DNS青木 誠也 (2)千寿桜堤
DNS松下 聖虎 (2)銀座
DNS中山 侑飛 (3)広尾学園
DNS平良 遥大 (2)大鳥
DNS畑中 陽向 (2)大森三
DNS山本 晴貴 (2)高砂
DNS三浦 雅貴 (2)豊葉の杜学園
DNS杉崎 祐志 (2)寺島
DNS江副 将世 (2)明大中野
DNS高橋 壮大朗 (2)開進四
DNS関根 歩夢 (2)深川五
DNS樋下田 翼 (2)大島
DNS吉岡 正乃輔 (2)東綾瀬
DNS須佐 拓生 (2)小岩一
DNS松本 有真 (2)篠崎二
DNS松谷 隼 (2)赤羽岩淵
DNS日野 未来 (2)足立十三
DNS粕谷 拓海 (2)亀戸
DNS馬上 幸征 (3)世田谷学園
DNS小山 正力 (2)六郷
DNS清原 響己 (2)南が丘
DNS麿 央宇 (2)阿佐ヶ谷
DNS浅川 裕哉 (2)本所
DNS大塚 湧代 (2)大泉
DNS古藤 凛音 (2)中台
DNS鈴木 雄大 (2)赤塚一
DNS神田 卓門 (2)立教池袋
DNS石川 大我 (2)西新宿
DNS山岸 桜斗 (3)日大一
DNS秋山 大知 (2)糀谷
DNS時田 千歳 (2)松濤
DNS青柳 湧大 (2)瑞江
DNS阿部 勇大 (2)高島一

 

男子2・3年 2km 総合

男子2・3年 2km 総合

順位記録選手所属
10:06:03浅野 智貴 (3)一之台
20:06:25大栗 旬路 (2)深川一
30:06:30加藤 穏 (2)大島西
40:06:31小林 倭 (2)鹿骨
50:06:40梅沢 智大 (2)深川一
60:06:42宮田 貴一朗 (2)大森七
60:06:42村岡 薫 (2)大森四
80:06:44八坂 太地 (2)上板橋一
90:06:45藤竿 一樹 (3)高島一
100:06:47竹之下 琉輝人 (2)瑞江三
110:06:51千葉 眞希斗 (2)葛西
110:06:51畠山 允弥 (3)立石
130:06:52齊藤 純太 (2)小岩二
130:06:52伊藤 諒和 (2)花畑北
150:06:53山際 悠太 (2)大森七
150:06:53高内 一真 (2)篠崎
170:06:54中澤 温人 (2)銀座
170:06:54平山 蒼 (2)清新一
190:06:55杉原 知宙 (2)東葛西
200:06:56田村 槙世 (2)練馬東
200:06:56網野 真 (2)瑞江三
220:06:59織田 大輔 (2)立石
220:06:59橋場 丈二 (2)桜道
220:06:59丸山 琉多 (2)
250:07:01宮内 陽太 (3)花畑北
260:07:02阿部 翔和 (2)清新一
270:07:03村上 滉幸 (2)赤塚一
280:07:05平川 佳祐 (2)吾嬬立花
290:07:06飯島 良親 (2)亀戸
300:07:08高橋 航 (2)白金の丘
310:07:09三好 武 (2)目白研心
310:07:09宮川 悠太郎 (2)吾嬬立花
330:07:11松本 拓也 (2)銀座
340:07:13平賀 充哲 (2)赤塚一
350:07:16瀧川 大喜 (2)石川台
360:07:17大藤 泰幸 (2)鈴ヶ森
370:07:19一ノ瀬 柊 (2)小岩二
370:07:19下林 祐哉 (2)石川台
390:07:20遠藤 孝一郎 (2)亀戸
390:07:20里 雅斗 (2)花保
410:07:23水口 潤人 (2)
420:07:24木村 正伸 (2)吾嬬立花
420:07:24椎橋 和伎 (2)鹿骨
440:07:25松久 唯己 (2)練馬東
450:07:26天野 圭祐 (2)篠崎
460:07:27木村 聖 (2)銀座
470:07:28池田 佑也 (2)小岩二
470:07:28角藤 晃瑛 (2)東蒲
490:07:29谷田部 泰己 (2)赤塚一
500:07:30小川 広樹 (2)立石
500:07:30湯本 貴文 (2)高島一
520:07:31山寺 拓也 (2)十条富士見
530:07:32皆川 猟 (2)足立九
540:07:33小林 源 (2)鈴ヶ森
540:07:33古川 健人 (2)貝塚
540:07:33三宅 才翔 (2)水元
570:07:34森田 祐斗 (2)練馬東
570:07:34佐藤 快飛 (2)赤塚二
570:07:34藤崎 悠真 (2)赤塚三
600:07:35加藤 侑馬 (2)東葛西
610:07:37エルマイ 萌新瑠 (2)大森七
620:07:40浅井 悠介 (2)新小岩
630:07:42吉田 眞之介 (2)糀谷
630:07:42金子 啓樹 (2)金町
650:07:43大棟 翔太 (2)赤塚二
660:07:44東條 玲央 (2)金町
670:07:50宍戸 然 (2)吾嬬立花
670:07:50齊藤 孝太朗 (2)鈴ヶ森
690:07:51齋藤 樹 (2)赤塚三
700:07:56河野 光誠 (2)吾嬬立花
710:07:57熊坂 瞬 (2)赤塚一
720:08:01福山 琉斗 (2)瑞江三
720:08:01森谷 太一 (2)赤塚一
740:08:03片山 瑞稀 (2)立石
750:08:07星野 翔平 (2)金町
760:08:08宮平 玖哉 (2)志村三
770:08:15玉田 流星 (2)赤塚二
770:08:15坂本 侑磨 (2)赤塚二
790:08:18小杉 穂高 (2)貝塚
800:08:20平田 怜雅 (2)立石
810:08:23大井 悠捻 (2)弦巻
820:08:26渡辺 謙司 (2)赤塚二
830:08:31石橋 なつき (2)新小岩
840:08:38氏家 孝太郞 (2)船橋希望
850:08:46釡井 悠翔 (2)金町
860:08:51杉浦 隼斗 (2)赤塚二
870:08:53大西 真人 (2)石川台
880:09:08菊地 航太朗 (2)船橋希望
890:09:12鈴田 雅人 (2)石川台
900:09:23大矢 陸人 (2)弦巻

 

男子2・3年 3km 01組

男子2・3年 3km 01組

順位記録選手所属
10:09:35睦好 隆宏 (3)高輪
20:09:35安藤 優希 (2)大森七
30:09:57白柳 煌誠 (3)御園
40:10:21石井 翔大 (2)鹿骨
50:10:56桑原 凌大 (2)亀戸
60:11:10加門 航 (2)船橋希望
70:11:12三浦 光紗 (2)葛西
80:11:30矢代 賢汰 (2)船橋希望
90:11:59吉田 健人 (2)新小岩
100:12:51山本 旺楽 (2)東大附属
110:15:02板垣 翔海 (2)葛飾新宿
DNS松下 幸生 (3)伊興
DNS渋谷 克弘 (2)目黒七
DNS五十嵐 拓哉 (2)千歳
DNS大野 遙仁 (2)九段中等
DNS登喜 鉄兵 (2)暁星
DNS佐野 健太 (2)城北
DNS石井 崚登 (2)出雲
DNS越後 遼大 (3)世田谷学園
DNS田中 翔 (2)谷原
DNS園田 明祐 (2)大鳥
DNS橋本 大河 (3)東海大高輪台
DNS長友 勇仁 (2)深川三
DNS菊池 快翔 (3)桜修館中等
DNS川島 孝太 (3)九段中等
DNS竹原 大心 (2)志村四
DNS藤川 裕也 (3)宝仙学園
DNS島崎 柚子葵 (2)入谷南
DNS今村 俊介 (2)両国
DNS新井 信之介 (2)柏葉
DNS安藤 大真 (2)成城
DNS岩田 承士 (2)練馬
DNS碇矢 一輝 (2)目黒中央
DNS地引 凛 (3)
DNS新野 翼 (2)大泉学園
DNS佐藤 海斗 (2)大森八
DNS中村 響 (3)立教池袋
DNS石田 稜 (3)駒場東邦
DNS加藤 雅翔 (2)足立十
DNS山崎 陽介 (2)深川三
DNS原田 一起 (2)早稲田
DNS岡本 容 (3)
DNS池永 輝月 (2)大泉西
DNS堀之内 祐輝 (2)京華
DNS石浦 巧都 (2)稲付

 

男子2・3年 3km 02組

男子2・3年 3km 02組

順位記録選手所属
10:09:27中山 怜音 (2)吾嬬立花
20:09:43中村 源 (3)篠崎
30:10:27増田 諒汰 (3)高輪
40:11:25阿部 夏輝 (2)船橋希望
50:11:27芳岡 侑磨 (2)亀戸
60:11:27柴原 央汰 (2)船橋希望
70:11:57荻原 健志 (2)世田谷桜丘
80:12:07竹田 凌悟 (2)東大附属
90:12:10鈴木 佑悟 (2)葛飾新宿
DNS大嶋 響 (2)九段中等
DNS緒方 陽大 (2)十条富士見
DNS臼杵 大樹 (2)伊興
DNS仲俣 太智 (2)練馬
DNS中井 裕紀 (2)成城
DNS見城 裕隆 (2)立教池袋
DNS菅谷 龍之介 (3)暁星
DNS越田 凛世 (3)足立十四
DNS佐野 寛斗 (3)
DNS野口 航聖 (2)城北
DNS松尾 大樹 (2)本所
DNS上野 駿 (2)大森十
DNS鈴木 隆太 (2)出雲
DNS小島 情 (2)深川四
DNS照井 凛太 (2)千歳
DNS高村 哲平 (2)中瀬
DNS武藤 和司 (2)大泉西
DNS水口 琉生 (2)目黒七
DNS椎窓 大陽 (2)深川三
DNS小野 侑斗 (2)中台
DNS金城 海飛 (3)京華
DNS菊地 康介 (2)桜修館中等
DNS黒田 拓樹 (2)早稲田
DNS曽我 瑛 (2)葛西三
DNS宮下 歩人 (2)入谷南
DNS小林 駆 (2)小松川二
DNS加藤 陽稀 (2)南千住二
DNS高田 颯汰 (2)大泉学園
DNS南淵 鼓太朗 (3)世田谷学園
DNS村山 颯大朗 (3)
DNS橋本 翼 (3)東海大高輪台
DNS鎌田 悠士 (2)目黒中央
DNS梅本 泰希 (3)駒場東邦
DNSメシナ キーシャン マルティ大森八
DNS濱村 健太 (2)暁星
DNS長崎 翔和 (2)南が丘

 

男子2・3年 3km 03組

男子2・3年 3km 03組

順位記録選手所属
10:09:34松田 悠吾 (3)篠崎
20:09:37川俣 京馬 (2)鹿骨
30:10:33水迫 楽朗 (2)吾嬬立花
40:10:45瀧野 大空 (2)弦巻
50:10:59赤澤 大輝 (2)高輪
60:11:09野口 匠 (2)葛飾新宿
70:11:14小田木 悠宜 (2)船橋希望
80:13:12石田 頼矢 (2)高島一
DNS田中 翔太郎 (2)九段中等
DNS大野 優杏 (2)赤羽岩淵
DNS柴田 達也 (2)伊興
DNS浦崎 瑛帆 (2)深川三
DNS浦野 正太郎 (3)國學院久我山
DNS鈴木 悠希 (2)本所
DNS三澤 唯人 (2)千歳
DNS加瀬 駿介 (3)独協
DNS中里 健誠 (2)亀戸
DNS登坂 健一郎 (2)出雲
DNS井上 知哉 (2)暁星
DNS森田 令 (2)練馬
DNS新村 誠人 (2)緑野
DNS牧野 陽日 (2)船橋希望
DNS望月 律 (2)桜修館中等
DNS大藤 真之 (2)第二南砂
DNS寺田 湊 (3)
DNS矢倉 真人 (2)目黒中央
DNS村田 友之助 (2)桜道
DNS大塚 泰裕 (3)
DNS森本 恒正 (3)明大中野
DNS融 総太 (3)駒場東邦
DNS大橋 泰成 (2)練馬中村
DNS小山 歩夢 (2)渕江
DNS高橋 歩 (2)成城
DNS櫻井 陽輝 (3)学習院
DNS竹村 陽太郎 (3)麻布
DNS本告 謙心 (2)大森八
DNS深見 武央 (2)暁星
DNS青木 政也 (2)大泉学園
DNS生方 集 (2)大森六
DNS安川 正梧 (3)早稲田
DNS伊藤 碧 (2)大泉西
DNS小林 天 (2)小松川二
DNS遠藤 優太 (2)足立十
DNS渡邉 瑛 (2)目黒七

 

男子2・3年 3km 04組

男子2・3年 3km 04組

順位記録選手所属
10:09:26樋口 総司 (2)堀切
20:09:40櫻井 大翔 (2)篠崎
30:09:42中里 巧 (2)鹿骨
40:09:42牧野 頼斗 (2)大森四
50:09:45加藤 大輝 (2)目白研心
60:10:16檜山 海琴 (2)大島西
70:10:35柴田 颯真 (3)城北
80:10:36鈴木 瑛心 (2)葛飾新宿
90:10:50松田 弘毅 (2)船橋希望
100:11:00飯塚 亮太 (2)亀戸
110:11:29長谷川 陽紀 (2)船橋希望
120:11:47宇高 怜志 (2)志村三
DNS綾部 一眞 (2)大泉西
DNS中村 亘佑 (3)國學院久我山
DNS吉田 悠隼 (2)学習院
DNS安藤 槙悟 (2)開進四
DNS三宅 凌 (3)早稲田
DNS玉田 修雅 (3)明大中野
DNS土屋 翔太 (2)蒲原
DNS小林 梁真 (2)伊興
DNS江面 虎次郎 (2)二之江
DNS中村 真章 (2)大泉
DNS加藤 歩武 (2)大泉学園
DNS直江 城太朗 (3)成城学園
DNS村上 晴人 (2)目黒十
DNS杉本 燎亮 (2)本所
DNS永田 理仁 (2)
DNS河村 幹太郎 (2)大森六
DNS中村 太一 (2)目黒中央
DNS吉岡 皆那人 (3)麻布
DNS辻 真輝 (3)九段中等
DNS坊内 聡太 (2)暁星
DNS増田 啓太 (2)浅草
DNS中嶋 琉偉 (2)南中野
DNS浅井 怜 (3)日大一
DNS藤井 拓人 (2)足立十
DNS大津 匠真 (2)弦巻
DNS満留 青幸 (2)千歳
DNS岩瀬 知樹 (2)目黒七
DNS岡田 篤頼 (2)暁星
DNS小林 大雅 (2)深川三
DNS林 義浩 (2)出雲
DNS佐藤 颯之助 (3)桜修館中等
DNS高松 陸人 (3)

 

男子2・3年 3km 05組

男子2・3年 3km 05組

順位記録選手所属
10:08:56井口 隼斗 (3)志村三
20:09:04中村 幸太郎 (3)葛西
30:09:21小野 耕作 (2)大道
40:09:55深澤 宏樹 (3)大森七
50:10:19山本 湊一郎 (2)鹿骨
60:10:20入江 櫂伊 (3)高輪
70:10:27芝 寿樹 (2)花畑北
80:10:53隨林 慶彦 (2)葛飾新宿
90:10:56下嶋 劍 (2)船橋希望
100:11:40稲木 颯人 (2)亀戸
110:11:47今 佑人 (2)西新宿
120:11:59矢代 聡汰 (2)船橋希望
130:12:53牛久保 達哉 (2)東大附属
DNS藤野 竜大 (2)南六郷
DNS加藤 鴻之介 (3)九段中等
DNS澤田 健吾 (2)大森八
DNS村上 蔵乃介 (2)
DNS稲井 隼 (2)京華
DNS坂口 優斗 (2)谷原
DNS五十里 周太 (2)両国
DNS久田 漣 (2)國學院久我山
DNS遠藤 柊晴 (2)浅草
DNS今井 佳伸 (3)東海大高輪台
DNS赤城 心都 (2)城北
DNS酒井 涼太郎 (3)出雲
DNS藤田 郁 (2)深川二
DNS徳田 十也 (2)成城
DNS関根 陸夢 (2)目黒中央
DNS神山 拓海 (2)目黒七
DNS小川 哲生 (3)
DNS松下 卓巧 (3)宝仙学園
DNS園田 光祐 (2)大鳥
DNS佐藤 陽杜 (3)桜修館中等
DNS福島 堅太郎 (2)大泉西
DNS藤橋 昴 (3)深川三
DNS渡邉 拓真 (2)足立十
DNS宮島 慶 (2)開進四
DNS元田 大介 (2)千歳
DNS金子 俐仁 (2)暁星
DNS井上 雄太 (2)成城学園
DNS太田 昊輝 (2)大泉
DNS岡島 晟伍 (3)
DNS山本 眞士 (2)学習院
DNS中島 伸高 (2)蒲原

 

男子2・3年 3km 総合

男子2・3年 3km 総合

順位記録選手所属
10:08:56井口 隼斗 (3)志村三
20:09:04中村 幸太郎 (3)葛西
30:09:21小野 耕作 (2)大道
40:09:26樋口 総司 (2)堀切
50:09:27中山 怜音 (2)吾嬬立花
60:09:34松田 悠吾 (3)篠崎
70:09:35安藤 優希 (2)大森七
70:09:35睦好 隆宏 (3)高輪
90:09:37川俣 京馬 (2)鹿骨
100:09:40櫻井 大翔 (2)篠崎
110:09:42中里 巧 (2)鹿骨
110:09:42牧野 頼斗 (2)大森四
130:09:43中村 源 (3)篠崎
140:09:45加藤 大輝 (2)目白研心
150:09:55深澤 宏樹 (3)大森七
160:09:57白柳 煌誠 (3)御園
170:10:16檜山 海琴 (2)大島西
180:10:19山本 湊一郎 (2)鹿骨
190:10:20入江 櫂伊 (3)高輪
200:10:21石井 翔大 (2)鹿骨
210:10:27増田 諒汰 (3)高輪
210:10:27芝 寿樹 (2)花畑北
230:10:33水迫 楽朗 (2)吾嬬立花
240:10:35柴田 颯真 (3)城北
250:10:36鈴木 瑛心 (2)葛飾新宿
260:10:45瀧野 大空 (2)弦巻
270:10:50松田 弘毅 (2)船橋希望
280:10:53隨林 慶彦 (2)葛飾新宿
290:10:56桑原 凌大 (2)亀戸
290:10:56下嶋 劍 (2)船橋希望
310:10:59赤澤 大輝 (2)高輪
320:11:00飯塚 亮太 (2)亀戸
330:11:09野口 匠 (2)葛飾新宿
340:11:10加門 航 (2)船橋希望
350:11:12三浦 光紗 (2)葛西
360:11:14小田木 悠宜 (2)船橋希望
370:11:25阿部 夏輝 (2)船橋希望
380:11:27柴原 央汰 (2)船橋希望
380:11:27芳岡 侑磨 (2)亀戸
400:11:29長谷川 陽紀 (2)船橋希望
410:11:30矢代 賢汰 (2)船橋希望
420:11:40稲木 颯人 (2)亀戸
430:11:47宇高 怜志 (2)志村三
430:11:47今 佑人 (2)西新宿
450:11:57荻原 健志 (2)世田谷桜丘
460:11:59吉田 健人 (2)新小岩
460:11:59矢代 聡汰 (2)船橋希望
480:12:07竹田 凌悟 (2)東大附属
490:12:10鈴木 佑悟 (2)葛飾新宿
500:12:51山本 旺楽 (2)東大附属
510:12:53牛久保 達哉 (2)東大附属
520:13:12石田 頼矢 (2)高島一
530:15:02板垣 翔海 (2)葛飾新宿

 

タイトルとURLをコピーしました