東京都中学校ロードレース 2020【多摩会場】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第58回 東京都中学校ロードレース大会 多摩会場
(2020年1月19日)

画像

第58回 東京都中学校ロードレース大会 多摩会場が2020年1月19日 (日)、明星大学青梅キャンパス内特設コースで開催されます。ここでは、東京都中学校ロードレース 多摩会場 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報
    • 女子1年1km
    • 女子2・3年1km
    • 女子1年2km
    • 女子2・3年2km
    • 男子1年2km
    • 男子2・3年2km
    • 男子1年3km
    • 男子2・3年3km

別の記事へリンク 

2020: 多摩 区部
2019: 多摩 区部
スポンサーリンク

2020 東京都中学校ロード【多摩会場】

2020 女子1年 1km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:43 豊澤 葵 (1) 吉祥女子
2 0:03:49 中村 瑠月 (1) 恩方
3 0:03:52 佐々木 もも (1) 国分寺三
4 0:03:52 鈴木 美波 (1) 府中八
5 0:03:53 鈴木 心彩 (1) 稲城二
6 0:03:54 古川 陽菜 (1)
7 0:03:55 矢野 莉都 (1) 御堂
8 0:03:57 溝井 咲優花 (1) 打越
9 0:03:58 小俣 音琶 (1) 日野一
10 0:03:58 内野 紗矢香 (1) 吉祥女子
11 0:03:58 波多野 由衣 (1) 武蔵野二
12 0:04:00 木下 日暖 (1) 中央大附属
13 0:04:02 山上 友梨紗 (1) 南多摩
14 0:04:03 島田 珠沙 (1) 町田二
15 0:04:05 堀 彩葉 (1) 小平一
16 0:04:05 竹本 ひな (1) 青梅新町
17 0:04:06 山口 美海 (1) 東大和四
18 0:04:07 大澤 茉央 (1) 明星中学
19 0:04:09 高橋 美咲 (1) 花小金井南
20 0:04:10 大久保 亜美 (1) 花小金井南
21 0:04:12 原本 梨花 (1) あきる野西
22 0:04:12 宮本 祐希 (1) 福生二
23 0:04:13 大槻 真唯 (1) 羽村一
24 0:04:16 伊藤 真弥 (1) 東村山三
25 0:04:17 新野 由空 (1) 武蔵野一
26 0:04:18 三浦 りみ (1) 府中四
27 0:04:18 高橋 美羽 (1) 国分寺五
28 0:04:20 山崎 來夢 (1) 羽村三
29 0:04:21 勝川 聖菜美 (1) 八王子二
30 0:04:23 稲垣 侑亜 (1) 石川
31 0:04:24 佐々木 彩純 (1) 拝島
32 0:04:26 阿部 音愛 (1) 多摩永山
33 0:04:29 土方 結衣 (1) 青梅西
34 0:04:29 町田 聖佳 (1) 青梅二
35 0:04:50 小俣 真美 (1) 福島
36 0:04:52 濱津 綾花 (1) 三鷹六
37 0:04:56 池田 結 (1) 東大和二
38 0:04:57 南雲 優芽 (1) 東村山一
DNS 渡邉 彩葉 (1) 清瀬四
DNS 宮下 奈津子 (1) 中山
DNS 河津 鈴 (1) 八王子三
DNS ストーン リリアン (1) 別所
DNS 岸 優希 (1) 学大附属
DNS 安齋 諒夏 (1) 日野二

2020 女子1年 1km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:24 松尾 茄南 (1) 稲城二
2 0:03:40 大槻 茉央 (1) 三鷹中等
3 0:03:41 太刀川 奈那 (1) 町田南
4 0:03:46 堀 心南 (1) つくし野
5 0:03:47 水村 彩花 (1)
6 0:03:47 本間 樹乃 (1) 武蔵野二
7 0:03:49 高瀬 真緒 (1) 南多摩
8 0:03:50 竹田 江奈 (1) 武蔵村山一
9 0:03:50 中山 遥 (1) 中央大附属
10 0:03:52 塚田 菜月 (1) 恩方
11 0:03:53 岡本 菜々心 (1) 府中八
12 0:03:55 免田 美乃里 (1) 多摩
13 0:03:56 相田 陽香 (1) 打越
14 0:03:57 石居 花奏 (1) 瑞雲
15 0:03:57 河口 歩幸 (1) 霞台
16 0:03:59 伊藤 優花 (1) 中山
17 0:04:03 小池 恵生 (1) 羽村二
18 0:04:04 村上 舞 (1) 別所
19 0:04:05 木村 陽奈 (1) 府中四
20 0:04:06 久保 摩利愛 (1) 武蔵野東
21 0:04:07 平沼 みのり (1) 武蔵野一
22 0:04:09 木野宮 夢咲 (1) 八王子二
23 0:04:10 恵花 芽依 (1) 国分寺三
24 0:04:11 山口 愛珠 (1) 御堂
25 0:04:13 八代 菜摘 (1) 国分寺五
26 0:04:13 齊藤 彩音 (1) 花小金井南
27 0:04:18 松村 優季歩 (1) 清泉
28 0:04:19 清水 菜々美 (1) 石川
29 0:04:20 岩田 菜愛 (1) 東村山一
30 0:04:21 梅山 心春 (1) あきる野東
31 0:04:22 金子 愛果 (1) 日野一
32 0:04:23 駒井 彩花 (1) 三鷹一
33 0:04:29 高橋 明理 (1) 日野二
34 0:04:29 池谷 芽生 (1) 御堂
35 0:04:30 石橋 柚子香 (1) 東大和二
36 0:04:31 井原 充咲 (1) 小平一
37 0:04:45 宇夫 美紗希 (1) 多摩永山
38 0:04:59 矢野 奈那 (1) 東村山一
DNS 濱中 海 (1) 青梅二
DNS 山下 寧々 (1) 清瀬二
DNS 筧 夏実 (1) 吉祥女子
DNS 眞杉 千春 (1) 東村山七
DNS 谷津 葵 (1) 多摩辺
DNS 岩永 志穂 (1) 八王子三

2020 女子1年 1km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:37 松尾 優花 (1) 国分寺一
2 0:03:43 オコリ レゴ統子 (1) 瑞雲
3 0:03:43 川島 あまね (1) 多摩永山
4 0:03:44 香取 菜花 (1) 清瀬三
5 0:03:47 クラーク 妃菜 (1) 府中四
6 0:03:50 岸田 志織 (1) 上柚木
7 0:03:50 小林 かりん (1) 恩方
8 0:03:51 上村 千咲 (1) 武蔵野一
9 0:03:53 徳山 芽愛 (1) 多摩
10 0:03:56 玉川 花音 (1) 打越
11 0:03:58 大賀 麻裕 (1) 小平四
12 0:03:58 栗原 美月 (1)
13 0:04:00 田中 リナ (1) 町田南
14 0:04:01 森合 真由 (1) 多摩辺
15 0:04:02 鈴木 瑠衣 (1) 羽村二
16 0:04:02 岡本 結奈 (1) 横山
17 0:04:03 柴 帆奈 (1) 府中八
18 0:04:03 千代田 麻梨子 (1) 府中一
19 0:04:04 小林 優奈 (1) 御堂
20 0:04:04 北谷 笑 (1) 日野一
21 0:04:05 佐藤 璃美 (1) 八王子二
22 0:04:06 網木 ひかり (1) 武蔵野東
23 0:04:07 大久保 愛彩 (1) あきる野東
24 0:04:08 成本 佳 (1) 青梅一
25 0:04:09 江畑 夏海 (1) 中央大附属
26 0:04:09 津田 美怜 (1) 稲城六
27 0:04:11 猪股 まいか (1) 国分寺五
28 0:04:12 大泉 光璃 (1) 中山
29 0:04:15 田中 希乃 (1) 武蔵村山五
30 0:04:16 五十嵐 彩音 (1) 金井
31 0:04:18 松村 來実 (1) 日野二
32 0:04:18 伊藤 レア (1) 青梅三
33 0:04:18 清水 梨央 (1) 三鷹一
34 0:04:19 河瀬 まひな (1) 東村山一
35 0:04:20 久米 麻由佳 (1) 清泉
36 0:04:21 粟村 友香 (1) 五日市
37 0:04:25 工藤 萌生 (1) 八王子五
38 0:04:26 飯塚 美妃 (1) 霞台
39 0:04:27 末松 咲花 (1) 東村山一
40 0:04:28 佐伯 里衣奈 (1) 吉祥女子
DNS 大久保 あゆみ (1) 花小金井南
DNS 野中 美歩 (1) 国分寺三
DNS 神 風桜 (1) 東大和三
DNS 新宮 瑞樹 (1) 武蔵野六

2020 女子1年 1km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:39 加藤 優空 (1) 五日市
2 0:03:43 今 志織 (1) 御堂
3 0:03:46 野村 陽菜 (1) 東村山一
4 0:03:47 青柳 百合子 (1) 国分寺三
5 0:03:48 小穴 真衣 (1) 金井
6 0:03:49 ディアマンテ マイテ (1) 上柚木
7 0:03:49 金澤 天花 (1) 瑞雲
8 0:03:50 太田 侑希 (1) 中山
9 0:03:53 大城 茉央 (1) 由井
10 0:03:54 御子柴 千春 (1) 武蔵野東
11 0:03:56 末宗 弓奈 (1) あきる野東
12 0:03:56 杉村 亮香 (1) 府中八
13 0:03:57 瀬藤 愛里 (1) 清瀬三
14 0:03:58 田中 優羽 (1) 中央大附属
15 0:03:58 加川 愛華 (1) 府中四
16 0:04:01 田遠 華子 (1) 霞台
17 0:04:02 石井 葵 (1) 府中一
18 0:04:03 山田 優奈 (1) 拝島
19 0:04:04 佐伯 怜香 (1) 吉祥女子
20 0:04:05 佐藤 柚香 (1) 日野一
21 0:04:06 田村 真俐アメリ (1) 武蔵野六
22 0:04:07 岡田 紗季 (1) 武蔵野二
23 0:04:09 千葉 りりこ (1) 多摩和田
24 0:04:09 田上 由真 (1) 国分寺一
25 0:04:10 関谷 胡実 (1) 八王子五
26 0:04:11 野嶋 沙々來 (1) 浅川
27 0:04:15 林 美月 (1) 八王子二
28 0:04:24 粕谷 ほのか (1) 小平四
29 0:04:25 村上 心愛 (1) 三鷹二
30 0:04:26 宮寺 咲果 (1) 武蔵村山五
31 0:04:27 西川 里菜 (1) 落合
32 0:04:28 鎌田 結帆 (1) 日野二
33 0:04:30 川瀬 天寧 (1) 国分寺五
34 0:04:35 後藤 素代 (1) 東村山一
35 0:04:39 瀧澤 香弥 (1) 花小金井南
DNS 原島 彩良 (1) 青梅一
DNS 田代 和 (1) 福島
DNS 越智 あかり (1) 稲城六
DNS 岡田 瑠奈 (1) 東大和三
DNS 葛西 菜乃 (1) 横山
DNS 重信 汐里 (1) 青梅三
DNS 細江 美咲 (1) 羽村二
DNS 坂本 琴音 (1)
DNS 渡邉 舞莉 (1) 町田南

2020 女子1年 1km 5組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:44 高橋 仁菜 (1) 中山
2 0:03:45 榊田 一華 (1) 御堂
3 0:03:47 佐藤 瑞紗 (1) 浅川
4 0:03:52 吉田 花 (1) 国分寺五
5 0:03:53 内田 璃沙 (1) 府中九
6 0:03:53 青木 優菜 (1) 多摩和田
7 0:03:54 落合 暖 (1) 上柚木
8 0:03:54 田崎 ほなみ (1) 瑞雲
9 0:03:55 神谷 木葉 (1) 小平四
10 0:03:56 齊藤 杏珠 (1) 花小金井南
11 0:03:57 杉山 瑛梨 (1) 武蔵野東
12 0:03:57 石村 綾菜 (1) 清瀬三
13 0:04:02 千足 春花 (1) 小平一
14 0:04:03 長山 さとわ (1) 武蔵野二
15 0:04:03 清水 美桜 (1) 日野一
16 0:04:07 高橋 凜 (1) 金井
17 0:04:08 菅原 衣里那 (1) 横山
18 0:04:09 野上 実優 (1) 羽村二
19 0:04:10 原島 見和 (1) 青梅新町
20 0:04:12 仲本 七琉 (1) あきる野東
21 0:04:13 神村 葵 (1) 国分寺三
22 0:04:13 奈良 咲穂 (1) 五日市
23 0:04:15 宮澤 美桜 (1) 八王子二
24 0:04:16 立石 皆海 (1) 町田二
25 0:04:16 箕輪 優希奈 (1) 府中八
26 0:04:17 濱谷 彩也華 (1) 国分寺一
27 0:04:18 白岩 乃亜 (1) 日野三
28 0:04:19 岐部 夏海 (1) 稲城六
29 0:04:19 後藤 心花 (1) 由井
30 0:04:20 古川 楓音 (1) 青梅一
31 0:04:21 澤 歩乃佳 (1) 落合
32 0:04:24 出口 結子 (1) 青梅三
33 0:04:24 山内 海穂 (1) 東村山一
34 0:04:27 木幡 紗奈 (1) 東大和三
35 0:04:27 島田 柚希 (1) 吉祥女子
DNS 福丸 七緒 (1) 福島
DNS 小美濃 真尋 (1) 拝島
DNS 澤田 理佳 (1) 三鷹四
DNS 笠貫 結奈 (1) 町田南
DNS 長崎 心優 (1) 武蔵野六
DNS 柏谷 若奈 (1) 東村山一
DNS 武川 英莉 (1) 府中二
DNS 佐藤 祐茉 (1) 八王子五

2020 女子1年 1km 6組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:37 村松 瑠奈 (1) 武蔵野東
2 0:03:44 本間 美結 (1) 東大和一
3 0:03:45 西村 心希 (1) 府中八
4 0:03:46 佐々木 遥菜 (1) 福生二
5 0:03:49 一ノ瀬 陽海 (1) 小平一
6 0:03:50 西村 百歌 (1) 町田南
7 0:03:51 藤重 穂美 (1) 瑞雲
8 0:03:52 村田 陽奈 (1) 八王子二
9 0:03:55 鈴木 碧 (1) 東村山三
10 0:03:58 角谷 優南 (1) 南大沢
11 0:04:00 関田 伊織 (1) 立川二
12 0:04:00 矢萩 里桜子 (1) 府中九
13 0:04:00 柳 綾香 (1) 国分寺五
14 0:04:01 鈴木 菜優 (1) 横山
15 0:04:02 大野 琳音 (1) 拝島
16 0:04:04 澤田 胡桃 (1) 打越
17 0:04:06 須田 実音 (1) 日野一
18 0:04:06 田中 凛音 (1) 国分寺一
19 0:04:07 渋谷 莉奈 (1) 小平四
20 0:04:08 神尾 優希 (1) 青梅二
21 0:04:09 新保 妃紗 (1) 清瀬三
22 0:04:10 佐々木 里愛來 (1) 御堂
23 0:04:14 西野 莉央 (1) 福島
24 0:04:15 松元 瀬凪 (1) 花小金井南
25 0:04:15 藤田 深雅 (1) 八王子五
26 0:04:16 竹内 蓮咲 (1) 落合
27 0:04:16 阿蘇 七海 (1) 青梅新町
28 0:04:17 市川 みさ (1) 浅川
29 0:04:18 細川 稟央 (1) 武蔵野二
30 0:04:20 菊地 理音 (1) 多摩和田
31 0:04:21 三好 音流 (1) 羽村二
32 0:04:27 清水 愛寧 (1) 吉祥女子
33 0:04:36 赤坂 菜々美 (1) 町田二
34 0:04:40 水葉 遥香 (1) あきる野東
35 0:04:48 渡邉 遥 (1) 東村山一
DNS 水野 心暖 (1) 稲城六
DNS 長谷川 瑠 (1) 青梅三
DNS 江森 凛 (1) 府中二
DNS ジェネバ ナーゲル (1) 東大和三
DNS 神谷 楠 (1) 南多摩
DNS 永松 望実 (1) 武蔵野六
DNS 石川 小鈴 (1) 三鷹四
DNS 合谷木 麻椰 (1) 金井

2020 女子1年 1km 7組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:44 宮田 夢々楓 (1) あきる野西
2 0:03:47 大高 虹香 (1) 日野一
3 0:03:48 川村 遥香 (1) 南多摩
4 0:03:49 山内 喜愛 (1) 諏訪
5 0:03:50 坪井 エレナ (1) 福生二
6 0:03:52 田口 結菜 (1)
7 0:03:53 外谷 瑞穂 (1) 府中八
8 0:03:55 日高 愛夕 (1) 瑞雲
9 0:04:00 畑農 栞緒里 (1) 小平四
10 0:04:02 土田 華妃 (1) 御堂
11 0:04:02 須藤 咲保 (1) 南大沢
12 0:04:03 山田 雪乃 (1) 東村山三
13 0:04:03 及川 穂華 (1) 打越
14 0:04:06 高橋 苺 (1) 立川二
15 0:04:07 濱中 唯菜 (1) 羽村一
16 0:04:08 上ノ山 花音 (1) 武蔵野二
17 0:04:09 齋藤 帆夏 (1) 中央大附属
18 0:04:09 島澤 優歌 (1) 落合
19 0:04:10 清水 園佳 (1) 青梅新町
20 0:04:11 山岸 ちひろ (1) 国分寺五
21 0:04:12 下田 美羽 (1) 拝島
22 0:04:15 岩崎 允希 (1) 花小金井南
23 0:04:15 清村 侑生 (1) 清瀬三
24 0:04:16 長谷部 晴夏 (1) 吉祥女子
25 0:04:16 傍士 美結 (1) 東大和四
26 0:04:17 中河 愛海 (1) 府中九
27 0:04:17 平塚 心海 (1) 東村山一
28 0:04:17 高瀬 琴海 (1) 青梅二
29 0:04:18 藤田 真奏 (1) 府中二
30 0:04:22 浅川 遥香 (1) 三鷹六
31 0:04:23 林 真子 (1) 青梅三
32 0:04:29 峯尾 柚那 (1) 浅川
33 0:04:37 石原 希彩 (1) 東大和二
34 0:04:37 古川 莉帆 (1) 八王子三
35 0:04:38 古屋 苺愛 (1) 福島
36 0:04:41 豊泉 友理 (1) 小平一
37 0:04:41 杉崎 花音 (1) 町田二
DNS 前田 きらり (1) 羽村二
DNS 秋山 侑希 (1) 日野二
DNS 若村 夏幌 (1) 武蔵野六
DNS 斎藤 映 (1) 八王子五
DNS 渕上 愛理 (1) 横川
DNS 松苗 音菜 (1) 国分寺三

2020 女子1年 1km 8組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:38 林 葉月 (1)
2 0:03:45 岩永 ゆうな (1) 東村山三
3 0:03:46 村木 莉奈 (1) 南多摩
4 0:03:46 羽生沢 さくら (1) 打越
5 0:03:47 今村 七海 (1) 羽村一
6 0:03:52 藤田 七海 (1) 府中八
7 0:03:54 庭野 遥 (1) 南大沢
8 0:03:56 宮川 海美 (1) 清瀬四
9 0:03:57 篠木 愛実 (1) あきる野西
10 0:04:02 古屋 春乃 (1) 小平四
11 0:04:03 加藤 理絵 (1) 学大附属
12 0:04:03 新名 結生 (1) 武蔵野一
13 0:04:03 山田 夢叶 (1) 国分寺五
14 0:04:04 野本 実羽 (1) 武蔵野二
15 0:04:05 釜土 紗和 (1) 中央大附属
16 0:04:06 細野 怜杏 (1) 日野一
17 0:04:07 上田 理紗 (1) 吉祥女子
18 0:04:08 栗原 愛美 (1) 拝島
19 0:04:09 伊藤 なつ紀 (1) 羽村三
20 0:04:10 久保 絢香 (1) 日野二
21 0:04:12 山本 彩夏 (1) 青梅三
22 0:04:13 棚瀬 明璃 (1) 八王子三
23 0:04:15 中村 純花 (1) 福生二
24 0:04:16 松村 珠音 (1) 東大和四
25 0:04:18 遠藤 結生 (1) 浅川
26 0:04:18 岩坪 美奏 (1) 諏訪
27 0:04:20 渡辺 菜々子 (1) 吉祥女子
28 0:04:22 籾井 千颯 (1) 御堂
29 0:04:24 関口 和花 (1) 小平一
30 0:04:26 望月 絢 (1) 城山
31 0:04:28 山川 セレナ (1) 明星中学
32 0:04:28 梅田 帆花 (1) 福島
33 0:04:31 森 明歩 (1) 府中四
34 0:04:32 小西 美彩子 (1) 青梅新町
35 0:04:36 鈴木 優月 (1) 東大和二
36 0:04:37 若月 紗世 (1) 東村山一
DNS 斎藤 子珠 (1) 八王子五
DNS 黒澤 実果 (1) 青陵
DNS 小宮山 優芽 (1) 国分寺三
DNS 南出 凛 (1) 町田二
DNS 井上 亜澄 (1) 三鷹六
DNS 中村 柚香 (1) 青梅二
DNS 内田 芭菜 (1) 花小金井南

2020 女子1年 1km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:03:24 松尾 茄南 (1) 稲城二
2 0:03:37 松尾 優花 (1) 国分寺一
2 0:03:37 村松 瑠奈 (1) 武蔵野東
4 0:03:38 林 葉月 (1)
5 0:03:39 加藤 優空 (1) 五日市
6 0:03:40 大槻 茉央 (1) 三鷹中等
7 0:03:41 太刀川 奈那 (1) 町田南
8 0:03:43 豊澤 葵 (1) 吉祥女子
8 0:03:43 川島 あまね (1) 多摩永山
8 0:03:43 オコリ レゴ統子 (1) 瑞雲
8 0:03:43 今 志織 (1) 御堂
12 0:03:44 香取 菜花 (1) 清瀬三
12 0:03:44 高橋 仁菜 (1) 中山
12 0:03:44 本間 美結 (1) 東大和一
12 0:03:44 宮田 夢々楓 (1) あきる野西
16 0:03:45 榊田 一華 (1) 御堂
16 0:03:45 西村 心希 (1) 府中八
16 0:03:45 岩永 ゆうな (1) 東村山三
19 0:03:46 堀 心南 (1) つくし野
19 0:03:46 野村 陽菜 (1) 東村山一
19 0:03:46 佐々木 遥菜 (1) 福生二
19 0:03:46 村木 莉奈 (1) 南多摩
19 0:03:46 羽生沢 さくら (1) 打越
24 0:03:47 水村 彩花 (1)
24 0:03:47 本間 樹乃 (1) 武蔵野二
24 0:03:47 クラーク 妃菜 (1) 府中四
24 0:03:47 青柳 百合子 (1) 国分寺三
24 0:03:47 佐藤 瑞紗 (1) 浅川
24 0:03:47 大高 虹香 (1) 日野一
24 0:03:47 今村 七海 (1) 羽村一
31 0:03:48 小穴 真衣 (1) 金井
31 0:03:48 川村 遥香 (1) 南多摩
33 0:03:49 中村 瑠月 (1) 恩方
33 0:03:49 高瀬 真緒 (1) 南多摩
33 0:03:49 ディアマンテ マイテ (1) 上柚木
33 0:03:49 金澤 天花 (1) 瑞雲
33 0:03:49 一ノ瀬 陽海 (1) 小平一
33 0:03:49 山内 喜愛 (1) 諏訪
39 0:03:50 中山 遥 (1) 中央大附属
39 0:03:50 竹田 江奈 (1) 武蔵村山一
39 0:03:50 岸田 志織 (1) 上柚木
39 0:03:50 小林 かりん (1) 恩方
39 0:03:50 太田 侑希 (1) 中山
39 0:03:50 西村 百歌 (1) 町田南
39 0:03:50 坪井 エレナ (1) 福生二
46 0:03:51 上村 千咲 (1) 武蔵野一
46 0:03:51 藤重 穂美 (1) 瑞雲
48 0:03:52 鈴木 美波 (1) 府中八
48 0:03:52 佐々木 もも (1) 国分寺三
48 0:03:52 塚田 菜月 (1) 恩方
48 0:03:52 吉田 花 (1) 国分寺五
48 0:03:52 村田 陽奈 (1) 八王子二
48 0:03:52 田口 結菜 (1)
48 0:03:52 藤田 七海 (1) 府中八
55 0:03:53 鈴木 心彩 (1) 稲城二
55 0:03:53 岡本 菜々心 (1) 府中八
55 0:03:53 徳山 芽愛 (1) 多摩
55 0:03:53 大城 茉央 (1) 由井
55 0:03:53 内田 璃沙 (1) 府中九
55 0:03:53 青木 優菜 (1) 多摩和田
55 0:03:53 外谷 瑞穂 (1) 府中八
62 0:03:54 古川 陽菜 (1)
62 0:03:54 御子柴 千春 (1) 武蔵野東
62 0:03:54 田崎 ほなみ (1) 瑞雲
62 0:03:54 落合 暖 (1) 上柚木
62 0:03:54 庭野 遥 (1) 南大沢
67 0:03:55 矢野 莉都 (1) 御堂
67 0:03:55 免田 美乃里 (1) 多摩
67 0:03:55 神谷 木葉 (1) 小平四
67 0:03:55 鈴木 碧 (1) 東村山三
67 0:03:55 日高 愛夕 (1) 瑞雲
72 0:03:56 相田 陽香 (1) 打越
72 0:03:56 玉川 花音 (1) 打越
72 0:03:56 杉村 亮香 (1) 府中八
72 0:03:56 末宗 弓奈 (1) あきる野東
72 0:03:56 齊藤 杏珠 (1) 花小金井南
72 0:03:56 宮川 海美 (1) 清瀬四
78 0:03:57 溝井 咲優花 (1) 打越
78 0:03:57 石居 花奏 (1) 瑞雲
78 0:03:57 河口 歩幸 (1) 霞台
78 0:03:57 瀬藤 愛里 (1) 清瀬三
78 0:03:57 杉山 瑛梨 (1) 武蔵野東
78 0:03:57 石村 綾菜 (1) 清瀬三
78 0:03:57 篠木 愛実 (1) あきる野西
85 0:03:58 小俣 音琶 (1) 日野一
85 0:03:58 波多野 由衣 (1) 武蔵野二
85 0:03:58 内野 紗矢香 (1) 吉祥女子
85 0:03:58 大賀 麻裕 (1) 小平四
85 0:03:58 栗原 美月 (1)
85 0:03:58 田中 優羽 (1) 中央大附属
85 0:03:58 加川 愛華 (1) 府中四
85 0:03:58 角谷 優南 (1) 南大沢
93 0:03:59 伊藤 優花 (1) 中山
94 0:04:00 木下 日暖 (1) 中央大附属
94 0:04:00 田中 リナ (1) 町田南
94 0:04:00 矢萩 里桜子 (1) 府中九
94 0:04:00 関田 伊織 (1) 立川二
94 0:04:00 柳 綾香 (1) 国分寺五
94 0:04:00 畑農 栞緒里 (1) 小平四
100 0:04:01 森合 真由 (1) 多摩辺
100 0:04:01 田遠 華子 (1) 霞台
100 0:04:01 鈴木 菜優 (1) 横山
103 0:04:02 山上 友梨紗 (1) 南多摩
103 0:04:02 岡本 結奈 (1) 横山
103 0:04:02 鈴木 瑠衣 (1) 羽村二
103 0:04:02 石井 葵 (1) 府中一
103 0:04:02 千足 春花 (1) 小平一
103 0:04:02 大野 琳音 (1) 拝島
103 0:04:02 土田 華妃 (1) 御堂
103 0:04:02 須藤 咲保 (1) 南大沢
103 0:04:02 古屋 春乃 (1) 小平四
112 0:04:03 島田 珠沙 (1) 町田二
112 0:04:03 小池 恵生 (1) 羽村二
112 0:04:03 千代田 麻梨子 (1) 府中一
112 0:04:03 柴 帆奈 (1) 府中八
112 0:04:03 山田 優奈 (1) 拝島
112 0:04:03 清水 美桜 (1) 日野一
112 0:04:03 長山 さとわ (1) 武蔵野二
112 0:04:03 及川 穂華 (1) 打越
112 0:04:03 山田 雪乃 (1) 東村山三
112 0:04:03 加藤 理絵 (1) 学大附属
112 0:04:03 山田 夢叶 (1) 国分寺五
112 0:04:03 新名 結生 (1) 武蔵野一
124 0:04:04 村上 舞 (1) 別所
124 0:04:04 小林 優奈 (1) 御堂
124 0:04:04 北谷 笑 (1) 日野一
124 0:04:04 佐伯 怜香 (1) 吉祥女子
124 0:04:04 澤田 胡桃 (1) 打越
124 0:04:04 野本 実羽 (1) 武蔵野二
130 0:04:05 堀 彩葉 (1) 小平一
130 0:04:05 竹本 ひな (1) 青梅新町
130 0:04:05 木村 陽奈 (1) 府中四
130 0:04:05 佐藤 璃美 (1) 八王子二
130 0:04:05 佐藤 柚香 (1) 日野一
130 0:04:05 釜土 紗和 (1) 中央大附属
136 0:04:06 山口 美海 (1) 東大和四
136 0:04:06 久保 摩利愛 (1) 武蔵野東
136 0:04:06 網木 ひかり (1) 武蔵野東
136 0:04:06 田村 真俐アメリ (1) 武蔵野六
136 0:04:06 田中 凛音 (1) 国分寺一
136 0:04:06 須田 実音 (1) 日野一
136 0:04:06 高橋 苺 (1) 立川二
136 0:04:06 細野 怜杏 (1) 日野一
144 0:04:07 大澤 茉央 (1) 明星中学
144 0:04:07 平沼 みのり (1) 武蔵野一
144 0:04:07 大久保 愛彩 (1) あきる野東
144 0:04:07 岡田 紗季 (1) 武蔵野二
144 0:04:07 高橋 凜 (1) 金井
144 0:04:07 渋谷 莉奈 (1) 小平四
144 0:04:07 濱中 唯菜 (1) 羽村一
144 0:04:07 上田 理紗 (1) 吉祥女子
152 0:04:08 成本 佳 (1) 青梅一
152 0:04:08 菅原 衣里那 (1) 横山
152 0:04:08 神尾 優希 (1) 青梅二
152 0:04:08 上ノ山 花音 (1) 武蔵野二
152 0:04:08 栗原 愛美 (1) 拝島
157 0:04:09 高橋 美咲 (1) 花小金井南
157 0:04:09 木野宮 夢咲 (1) 八王子二
157 0:04:09 江畑 夏海 (1) 中央大附属
157 0:04:09 津田 美怜 (1) 稲城六
157 0:04:09 田上 由真 (1) 国分寺一
157 0:04:09 千葉 りりこ (1) 多摩和田
157 0:04:09 野上 実優 (1) 羽村二
157 0:04:09 新保 妃紗 (1) 清瀬三
157 0:04:09 齋藤 帆夏 (1) 中央大附属
157 0:04:09 島澤 優歌 (1) 落合
157 0:04:09 伊藤 なつ紀 (1) 羽村三
168 0:04:10 大久保 亜美 (1) 花小金井南
168 0:04:10 恵花 芽依 (1) 国分寺三
168 0:04:10 関谷 胡実 (1) 八王子五
168 0:04:10 原島 見和 (1) 青梅新町
168 0:04:10 佐々木 里愛來 (1) 御堂
168 0:04:10 清水 園佳 (1) 青梅新町
168 0:04:10 久保 絢香 (1) 日野二
175 0:04:11 山口 愛珠 (1) 御堂
175 0:04:11 猪股 まいか (1) 国分寺五
175 0:04:11 野嶋 沙々來 (1) 浅川
175 0:04:11 山岸 ちひろ (1) 国分寺五
179 0:04:12 原本 梨花 (1) あきる野西
179 0:04:12 宮本 祐希 (1) 福生二
179 0:04:12 大泉 光璃 (1) 中山
179 0:04:12 仲本 七琉 (1) あきる野東
179 0:04:12 下田 美羽 (1) 拝島
179 0:04:12 山本 彩夏 (1) 青梅三
185 0:04:13 大槻 真唯 (1) 羽村一
185 0:04:13 八代 菜摘 (1) 国分寺五
185 0:04:13 齊藤 彩音 (1) 花小金井南
185 0:04:13 奈良 咲穂 (1) 五日市
185 0:04:13 神村 葵 (1) 国分寺三
185 0:04:13 棚瀬 明璃 (1) 八王子三
191 0:04:14 西野 莉央 (1) 福島
192 0:04:15 田中 希乃 (1) 武蔵村山五
192 0:04:15 林 美月 (1) 八王子二
192 0:04:15 宮澤 美桜 (1) 八王子二
192 0:04:15 松元 瀬凪 (1) 花小金井南
192 0:04:15 藤田 深雅 (1) 八王子五
192 0:04:15 岩崎 允希 (1) 花小金井南
192 0:04:15 清村 侑生 (1) 清瀬三
192 0:04:15 中村 純花 (1) 福生二
200 0:04:16 伊藤 真弥 (1) 東村山三
200 0:04:16 五十嵐 彩音 (1) 金井
200 0:04:16 箕輪 優希奈 (1) 府中八
200 0:04:16 立石 皆海 (1) 町田二
200 0:04:16 竹内 蓮咲 (1) 落合
200 0:04:16 阿蘇 七海 (1) 青梅新町
200 0:04:16 長谷部 晴夏 (1) 吉祥女子
200 0:04:16 傍士 美結 (1) 東大和四
200 0:04:16 松村 珠音 (1) 東大和四
209 0:04:17 新野 由空 (1) 武蔵野一
209 0:04:17 濱谷 彩也華 (1) 国分寺一
209 0:04:17 市川 みさ (1) 浅川
209 0:04:17 高瀬 琴海 (1) 青梅二
209 0:04:17 平塚 心海 (1) 東村山一
209 0:04:17 中河 愛海 (1) 府中九
215 0:04:18 高橋 美羽 (1) 国分寺五
215 0:04:18 三浦 りみ (1) 府中四
215 0:04:18 松村 優季歩 (1) 清泉
215 0:04:18 松村 來実 (1) 日野二
215 0:04:18 清水 梨央 (1) 三鷹一
215 0:04:18 伊藤 レア (1) 青梅三
215 0:04:18 白岩 乃亜 (1) 日野三
215 0:04:18 細川 稟央 (1) 武蔵野二
215 0:04:18 藤田 真奏 (1) 府中二
215 0:04:18 岩坪 美奏 (1) 諏訪
215 0:04:18 遠藤 結生 (1) 浅川
226 0:04:19 清水 菜々美 (1) 石川
226 0:04:19 河瀬 まひな (1) 東村山一
226 0:04:19 岐部 夏海 (1) 稲城六
226 0:04:19 後藤 心花 (1) 由井
230 0:04:20 山崎 來夢 (1) 羽村三
230 0:04:20 岩田 菜愛 (1) 東村山一
230 0:04:20 久米 麻由佳 (1) 清泉
230 0:04:20 古川 楓音 (1) 青梅一
230 0:04:20 菊地 理音 (1) 多摩和田
230 0:04:20 渡辺 菜々子 (1) 吉祥女子
236 0:04:21 勝川 聖菜美 (1) 八王子二
236 0:04:21 梅山 心春 (1) あきる野東
236 0:04:21 粟村 友香 (1) 五日市
236 0:04:21 澤 歩乃佳 (1) 落合
236 0:04:21 三好 音流 (1) 羽村二
241 0:04:22 金子 愛果 (1) 日野一
241 0:04:22 浅川 遥香 (1) 三鷹六
241 0:04:22 籾井 千颯 (1) 御堂
244 0:04:23 稲垣 侑亜 (1) 石川
244 0:04:23 駒井 彩花 (1) 三鷹一
244 0:04:23 林 真子 (1) 青梅三
247 0:04:24 佐々木 彩純 (1) 拝島
247 0:04:24 粕谷 ほのか (1) 小平四
247 0:04:24 山内 海穂 (1) 東村山一
247 0:04:24 出口 結子 (1) 青梅三
247 0:04:24 関口 和花 (1) 小平一
252 0:04:25 工藤 萌生 (1) 八王子五
252 0:04:25 村上 心愛 (1) 三鷹二
254 0:04:26 阿部 音愛 (1) 多摩永山
254 0:04:26 飯塚 美妃 (1) 霞台
254 0:04:26 宮寺 咲果 (1) 武蔵村山五
254 0:04:26 望月 絢 (1) 城山
258 0:04:27 末松 咲花 (1) 東村山一
258 0:04:27 西川 里菜 (1) 落合
258 0:04:27 島田 柚希 (1) 吉祥女子
258 0:04:27 木幡 紗奈 (1) 東大和三
258 0:04:27 清水 愛寧 (1) 吉祥女子
263 0:04:28 佐伯 里衣奈 (1) 吉祥女子
263 0:04:28 鎌田 結帆 (1) 日野二
263 0:04:28 梅田 帆花 (1) 福島
263 0:04:28 山川 セレナ (1) 明星中学
267 0:04:29 土方 結衣 (1) 青梅西
267 0:04:29 町田 聖佳 (1) 青梅二
267 0:04:29 池谷 芽生 (1) 御堂
267 0:04:29 高橋 明理 (1) 日野二
267 0:04:29 峯尾 柚那 (1) 浅川
272 0:04:30 石橋 柚子香 (1) 東大和二
272 0:04:30 川瀬 天寧 (1) 国分寺五
274 0:04:31 井原 充咲 (1) 小平一
274 0:04:31 森 明歩 (1) 府中四
276 0:04:32 小西 美彩子 (1) 青梅新町
277 0:04:35 後藤 素代 (1) 東村山一
278 0:04:36 赤坂 菜々美 (1) 町田二
278 0:04:36 鈴木 優月 (1) 東大和二
280 0:04:37 石原 希彩 (1) 東大和二
280 0:04:37 古川 莉帆 (1) 八王子三
280 0:04:37 若月 紗世 (1) 東村山一
283 0:04:38 古屋 苺愛 (1) 福島
284 0:04:39 瀧澤 香弥 (1) 花小金井南
285 0:04:40 水葉 遥香 (1) あきる野東
286 0:04:41 豊泉 友理 (1) 小平一
286 0:04:41 杉崎 花音 (1) 町田二
288 0:04:45 宇夫 美紗希 (1) 多摩永山
289 0:04:48 渡邉 遥 (1) 東村山一
290 0:04:50 小俣 真美 (1) 福島
291 0:04:52 濱津 綾花 (1) 三鷹六
292 0:04:56 池田 結 (1) 東大和二
293 0:04:57 南雲 優芽 (1) 東村山一
294 0:04:59 矢野 奈那 (1) 東村山一

2020 女子2・3年 1km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:40 山本 ゆり子 (2) 武蔵野二
2 0:03:45 石川 華恋 (2) 清瀬三
3 0:03:46 鈴木 初歩 (2) 三鷹六
4 0:03:46 梅澤 茜 (2) 城山
5 0:03:47 渡邉 樹莉翔 (2) 恩方
6 0:03:49 飯塚 美緒 (2) 打越
7 0:03:49 藤岡 桜 (2) 国分寺五
8 0:03:50 守屋 汐音 (2)
9 0:03:52 岩淵 愛花 (2) 吉祥女子
10 0:04:02 末次 沙南 (2) 稲城六
11 0:04:03 石井 希果 (2) 稲城二
12 0:04:04 柳原 望歩 (2) 日野一
13 0:04:05 田倉 溜菜 (2) 五日市
14 0:04:08 成田 あんず (2) 東村山一
15 0:04:11 石神 麻琴 (3) 晃華学園
16 0:04:11 近藤 由菜 (2) 府中一
17 0:04:13 山本 有紗 (2) 日野一
18 0:04:13 太田 優羽 (2) 霞台
19 0:04:14 鈴木 真綾 (2) 国分寺三
20 0:04:18 福元 愛咲 (2) 明星中学
21 0:04:18 高野 天音 (2) 青梅二
22 0:04:19 伊藤 真彩 (2) 三鷹二
23 0:04:20 佐々木 夢 (2) 八王子二
24 0:04:23 村田 梨織 (2) 御堂
25 0:04:28 寺澤 璃安 (2) 小平一
26 0:04:33 渡辺 杏子 (2) 三鷹一
27 0:04:34 横田 美怜 (2) 府中三
28 0:04:47 杉本 愛依 (2) 東村山一
29 0:05:21 小山 知歩 (2) 瑞雲
DNS 庄司 友優 (2)
DNS 泉川 凛 (2) 南大沢
DNS 池原 美優 (2) 石川
DNS 葛田 絢 (2) 羽村二
DNS 杉 佳凜 (2) 府中八
DNS 常 穂実 (2) 別所
DNS 佐藤 智歩 (2) 落合
DNS 藤森 愛梨 (2) 小平四
DNS 出口 浩美 (2) 久留米
DNS 松山 みくる (3) 三鷹中等

2020 女子2・3年 1km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:44 井出 日和 (2) あきる野東
2 0:03:44 駒井 花鈴 (2) 清瀬三
3 0:03:46 小林 樹杏 (2) 恩方
4 0:03:46 茂木 のあ (2) 御堂
5 0:03:47 芹田 咲楽 (2) 三鷹中等
6 0:03:48 野瀬 珠美 (2) 稲城六
7 0:03:48 島村 紅愛 (2) 瑞穂
8 0:03:48 吉村 菫 (2)
9 0:03:53 吉武 愛結 (2) 小平四
10 0:03:59 野間 千智 (2) 東久留米中央
11 0:03:59 磯部 葵生 (2) 府中三
12 0:04:00 田村 美颯 (2) 府中八
13 0:04:01 大澤 陽菜 (2) 城山
14 0:04:03 石橋 咲喜 (2) 稲城二
15 0:04:04 安田 常盤 (2) 武蔵野六
16 0:04:06 久保 友乃 (2) 吉祥女子
17 0:04:06 木内 舞 (2) 多摩和田
18 0:04:07 小堀 可暖 (2) 石川
19 0:04:07 篠崎 愛里 (2) 八王子二
20 0:04:10 鈴木 璃彩 (2) 瑞雲
21 0:04:13 田中 知里 (2) 日野一
22 0:04:15 永沼 伶菜 (2) 国分寺三
23 0:04:18 廣瀬 光 (2) 落合
24 0:04:29 山本 彩乃 (2) 南大沢
25 0:04:35 貝森 美咲 (2) 三鷹一
26 0:04:39 長尾 帆華 (2) 東村山一
27 0:04:46 引田 亜美 (2) 東村山一
28 0:04:49 萩原 理子 (2) 三鷹二
29 0:04:49 小柳 茉愛 (2) 東大和二
30 0:06:21 橋本 環奈 (2) 小平一
DNS 岩浪 衣織 (2) 青梅二
DNS 大谷 華音 (2) 福生二
DNS 大和田 眞杏 (2) 明星中学
DNS 内野 真穂 (2) 浅川
DNS 関戸 ののか (2)
DNS 金 允峨 (2) 上柚木
DNS 泉水 心春 (2) 三鷹六
DNS 西川 陽乃 (2) 霞台
DNS 清水 汐音 (2) 学大附属
DNS 鈴木 夏都 (2) 府中一

2020 女子2・3年 1km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:14 勝 くるみ (3) 小平四
2 0:03:31 横山 美萌 (2) 東久留米中央
3 0:03:43 中島 あんな (2) 瑞雲
4 0:03:47 佐藤 美桜 (2) 上柚木
5 0:03:50 石川 絢袈 (2) 府中四
6 0:03:52 松本 彩葵 (2) 八王子二
7 0:03:52 岸峯 美涼 (2) あきる野東
8 0:03:53 川瀬 結衣 (2) 恩方
9 0:03:55 久保寺 美桜 (2) 府中二
10 0:03:58 松本 結羽 (2) 小平一
11 0:03:59 木村 恵音 (2) 別所
12 0:04:00 佐藤 ゆう (2) 国分寺五
13 0:04:01 中村 莉乃 (2) 武蔵野六
14 0:04:02 永嶋 千咲 (2)
15 0:04:06 帯金 紗彩 (2) 拝島
16 0:04:07 中島 菜月 (2) 三鷹一
17 0:04:08 高橋 萌那 (2) 三鷹六
18 0:04:08 中竹 七々実 (2) 吉祥女子
19 0:04:08 吉野 碧音 (2) 三鷹中等
20 0:04:09 吉田 千華 (2) 東村山一
21 0:04:10 奥平 陽菜 (2) 城山
22 0:04:11 清水 さくら (2) 稲城二
23 0:04:12 加進 希美 (2) 稲城六
24 0:04:14 兼子 菜々美 (2) 三鷹二
25 0:04:15 苗木 蘭 (2) 日野一
26 0:04:18 山田 柚希 (2) 東大和二
27 0:04:20 田邉 千和 (2) 青梅二
28 0:04:22 秋和 結美 (2) 東村山四
29 0:04:28 鍵和田 通子 (2) 立川二
30 0:04:41 菊地 里緒菜 (2) 清瀬三
31 0:04:47 細谷 優砂 (2) 青梅新町
32 0:05:02 内倉 可奈予 (2) 五日市
DNS 武田 美愛 (2) 府中九
DNS 中村 凛音 (2) 石川
DNS 小阪 芽生 (2) 浅川
DNS 輿石 千夏 (2) 福生二
DNS 伊野 怜奈 (2) 多摩和田
DNS 富田 楓花 (2) 落合
DNS 西海 立夏 (2) 武蔵野東
DNS 谷口 果那 (2)

2020 女子2・3年 1km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:40 橋本 小萩 (2) 瑞雲
2 0:03:43 廣瀬 美夕 (2) 武蔵村山一
3 0:03:43 酒井 夢歩 (2) あきる野東
4 0:03:43 森谷 有希 (2) 青梅三
5 0:03:45 村野 一花 (2) 府中一
6 0:03:45 稲木 咲希 (2) 武蔵野六
7 0:03:49 石橋 瑛望 (2) 武蔵野東
8 0:03:50 金澤 空春 (2) 国分寺五
9 0:03:53 野島 詩織 (2) 花小金井南
10 0:03:54 橋詰 夏樹 (2) 町田南
11 0:03:54 中小路 歩歌 (2) 城山
12 0:03:57 菅原 真緒 (2) 三鷹一
13 0:03:58 相馬 悠花 (2) 別所
14 0:03:59 鈴木 彩夏 (2) 拝島
15 0:04:02 米沢 菜柚 (2) 八王子二
16 0:04:05 滝島 悠愛佳 (2) 府中四
17 0:04:05 岩崎 苺 (2) 清瀬三
18 0:04:07 三鴨 すみれ (2) 立川二
19 0:04:08 中山 薫杷 (2) 三鷹二
20 0:04:10 高橋 ことみ (2) 稲城二
21 0:04:14 原田 華音 (2) 府中二
22 0:04:16 中田 乃彩 (2) 府中九
23 0:04:18 青山 夏楓 (2) 福生二
24 0:04:19 花角 初香 (2) 日野一
25 0:04:20 山口 富篤 (2) 上柚木
26 0:04:21 小池 陽菜 (2) 五日市
27 0:04:30 鈴木 晴香 (2) 稲城六
28 0:04:35 佐賀 望花 (2) 東大和二
29 0:04:41 大隈 奏 (2) 吉祥女子
30 0:04:44 高野 永麻 (2) 金井
31 0:04:46 大谷 美羽 (2) 青陵
DNS 長瀬 和奏 (2) 三鷹六
DNS 安住 杏那 (2) 東村山一
DNS 加藤 真朱 (2) 青梅新町
DNS 石川 莉彩 (2) 由井
DNS 芹澤 月乃 (2) 諏訪
DNS 渡辺 杏奈 (2) 石川
DNS 米谷 陽奈乃 (2) 東村山四
DNS クラーク カレン (2) 小平一
DNS 田村 杏 (2) 浅川

2020 女子2・3年 1km 5組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:33 青木 夏蓮 (2) 小平四
2 0:03:40 佐藤 環 (2) 武蔵野東
3 0:03:44 細渕 恋音 (2) 横山
4 0:03:46 梅林 珠杏 (2) 青梅新町
5 0:03:48 田中 理歩 (3) 吉祥女子
6 0:03:48 丸山 美千 (2) 瑞雲
7 0:03:49 篠 瑞葵 (2) 青陵
8 0:03:49 山田 玲菜 (2) 花小金井南
9 0:03:49 中村 ひな (2) 多摩辺
10 0:03:51 金子 未奈 (2) 八王子三
11 0:03:55 高野 琴子 (2) 別所
12 0:03:59 早坂 百合名 (2) 青梅西
13 0:04:01 田村 桃 (2) 浅川
14 0:04:01 大舘 享子 (2) 羽村一
15 0:04:02 大橋 知佳 (2) 由井
16 0:04:03 中野 乙葉 (2) 稲城二
17 0:04:08 今田 莉愛 (2) 村山学園
18 0:04:09 前田 真琴 (2) 三鷹六
19 0:04:09 高木 睦未 (2) 武蔵野二
20 0:04:10 三田 菜々子 (2) 上柚木
21 0:04:11 河本 賀帆 (2) 三鷹二
22 0:04:12 山田 みなみ (2) 三鷹一
23 0:04:12 古川 香凛 (2) 東村山一
24 0:04:12 原田 名桜 (2) 日野一
25 0:04:13 原田 智咲 (2) 府中八
26 0:04:14 西本 真琴 (2) あきる野東
27 0:04:16 高嶋 弥生 (3) 明星中学
28 0:04:19 上野 理子 (2) 府中一
29 0:04:21 前田 百合 (2) 金井
30 0:04:23 中澤 朋花 (2) 東大和二
31 0:04:24 小関 悠羅 (2) 福生二
32 0:04:25 小笠原 美樹 (2) 落合
DNF 梅澤 明日美 (3) 吉祥女子
DNS 松本 唯 (2) 城山
DNS 岡田 那珠羽 (2) 町田南
DNS 山中 結理 (2) 東村山四
DNS 小山 晴香 (2) 五日市
DNS 伊藤 莉星 (2) 府中二
DNS 高橋 美那 (2) 国分寺五
DNS 西村 一穂 (2) 清瀬三

2020 女子2・3年 1km 6組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:41 本間 留衣 (2) 村山学園
2 0:03:46 高橋 愛心 (2) あきる野西
3 0:03:48 峯尾 優亜 (2) 城山
4 0:03:49 松田 望愛 (2) 落合
5 0:03:50 福田 玲奈 (2) 福生二
6 0:03:50 田倉 優衣 (3) 大妻多摩
7 0:03:51 高崎 結衣 (2) 金井
8 0:03:51 佐伯 日向子 (2) 三鷹一
9 0:03:52 椎名 ひまり (2) 武蔵野東
10 0:03:54 大谷 未来 (2) 稲城六
11 0:03:59 小池 七夢 (2) 羽村一
12 0:04:01 佐藤 美颯 (2) 青梅新町
13 0:04:02 水谷 瑛茉 (2) 日野一
14 0:04:02 弘松 祐希 (2) 清瀬四
15 0:04:04 高宮 明香 (2) 府中八
16 0:04:05 渡辺 柚子 (2) 花小金井南
17 0:04:10 平井 ゆら (2) 浅川
18 0:04:11 橋田 凜香 (3) 三鷹中等
19 0:04:18 越智 愛友 (3) 吉祥女子
20 0:04:22 本田 佳穂 (2) 東村山七
21 0:04:25 待井 萌生 (2) 東大和二
22 0:04:26 金子 樹里 (2) 横山
23 0:04:28 山田 茉穂 (2) 瑞雲
24 0:04:29 清水 優那 (2) 五日市
25 0:04:32 山口 愛生 (2) 武蔵野二
26 0:04:35 越前谷 瑠夏 (2) 三鷹二
27 0:04:39 水田 菜々香 (2) 府中三
28 0:04:41 瀧上 優奈 (2) 東村山一
29 0:04:48 本多 奈々 (2) 別所
30 0:04:50 内藤 葵 (3) 明星中学
DNS 福島 美結 (2) 府中一
DNS 大堀 千咲 (2) 瑞雲
DNS 濱口 桃花 (2) 南多摩
DNS 川瀬 美月 (2) 由井
DNS 大庭 帆夏 (2) 三鷹一
DNS 安井 結花 (2) 町田南
DNS 堂田 すず (2) 国分寺五
DNS 菱沼 愛彩 (2) 青梅西
DNS 石塚 愛望 (2) 小平四
DNS 星谷 咲穂 (2) 八王子五

2020 女子2・3年 1km 7組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:33 沼田 愛梨 (2) 青梅新町
2 0:03:39 胡桃沢 美妃 (2) 瑞雲
3 0:03:40 高家 華 (2) 横山
4 0:03:42 寺脇 穂香 (2) 国分寺五
5 0:03:43 宇野 碧彩 (2) 小平四
6 0:03:49 塩野 海音 (2) 府中八
7 0:03:50 蛭川 智世 (3) 大妻多摩
8 0:03:51 三橋 珠乃 (2) 日野一
9 0:03:53 角野 樹里 (2) 五日市
10 0:03:56 関川 舞 (2) 三鷹一
11 0:03:56 古垣 美桜 (3) 三鷹中等
12 0:03:57 牟田 歩果 (2) 城山
13 0:03:58 柏田 彩 (2) 金井
14 0:03:58 松本 かさね (2) 府中三
15 0:04:00 前田 逢良 (2)
16 0:04:02 深澤 ここね (2) 浅川
17 0:04:04 初田 柚香 (3) 霞台
18 0:04:04 川本 つぐみ (2) 稲城六
19 0:04:05 石塚 恋羽 (2) 武蔵村山五
20 0:04:09 建川 日和 (2) 中央大附属
21 0:04:10 亀川 遥香 (2) 福生二
22 0:04:10 竹内 胡美 (2) 調布
23 0:04:11 村田 明里 (2) 落合
24 0:04:12 小笠原 里歌 (2) 羽村二
25 0:04:15 保木野 由菜 (2) 別所
26 0:04:15 木村 紅葉 (3) 東村山一
27 0:04:17 橋本 梓 (3) 吉祥女子
28 0:04:18 森谷 桃子 (2) 三鷹一
29 0:04:20 西村 望愛 (2) 東村山七
30 0:04:20 中澤 美由希 (2) 府中一
31 0:04:21 飯田 菜那子 (2) 清瀬四
32 0:04:22 細川 冬華 (2) 由井
33 0:04:23 森 結 (2) 東村山一
34 0:04:44 鈴木 風花 (2) 東大和二
35 0:04:47 畑 若菜 (3) 明星中学
DNS 清水 美雨 (2) 八王子五
DNS 笹岡 芽以子 (3) 南多摩
DNS 山崎 理咲 (2) 武蔵野二
DNS 増田 樹奈 (2) 三鷹四
DNS 下元 香凜 (2) 御堂

2020 女子2・3年 1km 8組

順位 記録 選手 所属
1 0:03:37 松岡 志穏 (2) 稲城六
2 0:03:41 小田 菜々海 (2) 多摩和田
3 0:03:45 高松 まいか (2) 大妻多摩
4 0:03:49 山崎 結生 (3) 三鷹中等
5 0:03:51 横本 咲姫 (2)
6 0:03:51 坂井 十和子 (2) 武蔵野二
7 0:03:52 堀越 美紀 (2)
8 0:03:53 鈴木 彩音 (2) 中山
9 0:03:54 廣瀬 咲那 (2) 三鷹一
10 0:03:57 石橋 結羅 (2) 府中一
11 0:03:59 宮澤 葵 (2) 日野一
12 0:03:59 小野 陽向 (2) 八王子五
13 0:04:01 瀬沼 光希 (2) 五日市
14 0:04:04 林 優美菜 (2) 多摩和田
15 0:04:06 種谷 みのり (2) 御堂
16 0:04:07 前田 こころ (2) 国分寺五
17 0:04:07 佐藤 由佳 (2) 落合
18 0:04:12 田島 暖 (2) 東村山一
19 0:04:14 清水 優奈 (2) 打越
20 0:04:15 野中 杏南 (2) 国分寺一
21 0:04:16 菅原 瑠子 (2) 小平四
22 0:04:17 寒河江 恋々 (2) 武蔵村山五
23 0:04:19 西村 百絵 (2) 羽村二
24 0:04:22 鈴木 陽菜 (2) 金井
25 0:04:36 柴田 結 (2) 府中三
26 0:04:43 竹内 美風 (2) 調布
27 0:04:43 前田 佳歩 (2) 三鷹二
28 0:04:47 野田 珠衣 (2) 東大和二
DNF 綿引 咲彩矢 (2) 小平一
DNS 廣澤 茉優 (3) 吉祥女子
DNS 渡辺 ゆい (2) 府中八
DNS 小川 唯奈 (2) 久留米
DNS 見尾 朱音 (2) 別所
DNS 永沢 結 (2) 三鷹四
DNS 小林 萌実 (2) 瑞雲
DNS 清土 若那 (2) 明星中学
DNS 滝沢 彩佳 (2) 青梅二
DNS 足立 菜々香 (2) 霞台
DNS 井上 朋夏 (2) 城山
DNS 古賀 柚香 (2) 東村山一
DNS 和智 ひなた (2) 恩方

2020 女子2・3年 1km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:03:14 勝 くるみ (3) 小平四
2 0:03:31 横山 美萌 (2) 東久留米中央
3 0:03:33 青木 夏蓮 (2) 小平四
3 0:03:33 沼田 愛梨 (2) 青梅新町
5 0:03:37 松岡 志穏 (2) 稲城六
6 0:03:39 胡桃沢 美妃 (2) 瑞雲
7 0:03:40 山本 ゆり子 (2) 武蔵野二
7 0:03:40 橋本 小萩 (2) 瑞雲
7 0:03:40 佐藤 環 (2) 武蔵野東
7 0:03:40 高家 華 (2) 横山
11 0:03:41 本間 留衣 (2) 村山学園
11 0:03:41 小田 菜々海 (2) 多摩和田
13 0:03:42 寺脇 穂香 (2) 国分寺五
14 0:03:43 中島 あんな (2) 瑞雲
14 0:03:43 酒井 夢歩 (2) あきる野東
14 0:03:43 廣瀬 美夕 (2) 武蔵村山一
14 0:03:43 森谷 有希 (2) 青梅三
14 0:03:43 宇野 碧彩 (2) 小平四
19 0:03:44 駒井 花鈴 (2) 清瀬三
19 0:03:44 井出 日和 (2) あきる野東
19 0:03:44 細渕 恋音 (2) 横山
22 0:03:45 石川 華恋 (2) 清瀬三
22 0:03:45 村野 一花 (2) 府中一
22 0:03:45 稲木 咲希 (2) 武蔵野六
22 0:03:45 高松 まいか (2) 大妻多摩
26 0:03:46 梅澤 茜 (2) 城山
26 0:03:46 鈴木 初歩 (2) 三鷹六
26 0:03:46 小林 樹杏 (2) 恩方
26 0:03:46 茂木 のあ (2) 御堂
26 0:03:46 梅林 珠杏 (2) 青梅新町
26 0:03:46 高橋 愛心 (2) あきる野西
32 0:03:47 渡邉 樹莉翔 (2) 恩方
32 0:03:47 芹田 咲楽 (2) 三鷹中等
32 0:03:47 佐藤 美桜 (2) 上柚木
35 0:03:48 野瀬 珠美 (2) 稲城六
35 0:03:48 吉村 菫 (2)
35 0:03:48 島村 紅愛 (2) 瑞穂
35 0:03:48 丸山 美千 (2) 瑞雲
35 0:03:48 田中 理歩 (3) 吉祥女子
35 0:03:48 峯尾 優亜 (2) 城山
41 0:03:49 藤岡 桜 (2) 国分寺五
41 0:03:49 飯塚 美緒 (2) 打越
41 0:03:49 石橋 瑛望 (2) 武蔵野東
41 0:03:49 篠 瑞葵 (2) 青陵
41 0:03:49 山田 玲菜 (2) 花小金井南
41 0:03:49 中村 ひな (2) 多摩辺
41 0:03:49 松田 望愛 (2) 落合
41 0:03:49 塩野 海音 (2) 府中八
41 0:03:49 山崎 結生 (3) 三鷹中等
50 0:03:50 守屋 汐音 (2)
50 0:03:50 石川 絢袈 (2) 府中四
50 0:03:50 金澤 空春 (2) 国分寺五
50 0:03:50 田倉 優衣 (3) 大妻多摩
50 0:03:50 福田 玲奈 (2) 福生二
50 0:03:50 蛭川 智世 (3) 大妻多摩
56 0:03:51 金子 未奈 (2) 八王子三
56 0:03:51 佐伯 日向子 (2) 三鷹一
56 0:03:51 高崎 結衣 (2) 金井
56 0:03:51 三橋 珠乃 (2) 日野一
56 0:03:51 坂井 十和子 (2) 武蔵野二
56 0:03:51 横本 咲姫 (2)
62 0:03:52 岩淵 愛花 (2) 吉祥女子
62 0:03:52 松本 彩葵 (2) 八王子二
62 0:03:52 岸峯 美涼 (2) あきる野東
62 0:03:52 椎名 ひまり (2) 武蔵野東
62 0:03:52 堀越 美紀 (2)
67 0:03:53 吉武 愛結 (2) 小平四
67 0:03:53 川瀬 結衣 (2) 恩方
67 0:03:53 野島 詩織 (2) 花小金井南
67 0:03:53 角野 樹里 (2) 五日市
67 0:03:53 鈴木 彩音 (2) 中山
72 0:03:54 中小路 歩歌 (2) 城山
72 0:03:54 橋詰 夏樹 (2) 町田南
72 0:03:54 大谷 未来 (2) 稲城六
72 0:03:54 廣瀬 咲那 (2) 三鷹一
76 0:03:55 久保寺 美桜 (2) 府中二
76 0:03:55 高野 琴子 (2) 別所
78 0:03:56 関川 舞 (2) 三鷹一
78 0:03:56 古垣 美桜 (3) 三鷹中等
80 0:03:57 菅原 真緒 (2) 三鷹一
80 0:03:57 牟田 歩果 (2) 城山
80 0:03:57 石橋 結羅 (2) 府中一
83 0:03:58 松本 結羽 (2) 小平一
83 0:03:58 相馬 悠花 (2) 別所
83 0:03:58 松本 かさね (2) 府中三
83 0:03:58 柏田 彩 (2) 金井
87 0:03:59 磯部 葵生 (2) 府中三
87 0:03:59 野間 千智 (2) 東久留米中央
87 0:03:59 木村 恵音 (2) 別所
87 0:03:59 鈴木 彩夏 (2) 拝島
87 0:03:59 早坂 百合名 (2) 青梅西
87 0:03:59 小池 七夢 (2) 羽村一
87 0:03:59 宮澤 葵 (2) 日野一
87 0:03:59 小野 陽向 (2) 八王子五
95 0:04:00 田村 美颯 (2) 府中八
95 0:04:00 佐藤 ゆう (2) 国分寺五
95 0:04:00 前田 逢良 (2)
98 0:04:01 大澤 陽菜 (2) 城山
98 0:04:01 中村 莉乃 (2) 武蔵野六
98 0:04:01 田村 桃 (2) 浅川
98 0:04:01 大舘 享子 (2) 羽村一
98 0:04:01 佐藤 美颯 (2) 青梅新町
98 0:04:01 瀬沼 光希 (2) 五日市
104 0:04:02 末次 沙南 (2) 稲城六
104 0:04:02 永嶋 千咲 (2)
104 0:04:02 米沢 菜柚 (2) 八王子二
104 0:04:02 大橋 知佳 (2) 由井
104 0:04:02 弘松 祐希 (2) 清瀬四
104 0:04:02 水谷 瑛茉 (2) 日野一
104 0:04:02 深澤 ここね (2) 浅川
111 0:04:03 石井 希果 (2) 稲城二
111 0:04:03 石橋 咲喜 (2) 稲城二
111 0:04:03 中野 乙葉 (2) 稲城二
114 0:04:04 柳原 望歩 (2) 日野一
114 0:04:04 安田 常盤 (2) 武蔵野六
114 0:04:04 高宮 明香 (2) 府中八
114 0:04:04 初田 柚香 (3) 霞台
114 0:04:04 川本 つぐみ (2) 稲城六
114 0:04:04 林 優美菜 (2) 多摩和田
120 0:04:05 田倉 溜菜 (2) 五日市
120 0:04:05 岩崎 苺 (2) 清瀬三
120 0:04:05 滝島 悠愛佳 (2) 府中四
120 0:04:05 渡辺 柚子 (2) 花小金井南
120 0:04:05 石塚 恋羽 (2) 武蔵村山五
125 0:04:06 久保 友乃 (2) 吉祥女子
125 0:04:06 木内 舞 (2) 多摩和田
125 0:04:06 帯金 紗彩 (2) 拝島
125 0:04:06 種谷 みのり (2) 御堂
129 0:04:07 篠崎 愛里 (2) 八王子二
129 0:04:07 小堀 可暖 (2) 石川
129 0:04:07 中島 菜月 (2) 三鷹一
129 0:04:07 三鴨 すみれ (2) 立川二
129 0:04:07 前田 こころ (2) 国分寺五
129 0:04:07 佐藤 由佳 (2) 落合
135 0:04:08 成田 あんず (2) 東村山一
135 0:04:08 高橋 萌那 (2) 三鷹六
135 0:04:08 中竹 七々実 (2) 吉祥女子
135 0:04:08 吉野 碧音 (2) 三鷹中等
135 0:04:08 中山 薫杷 (2) 三鷹二
135 0:04:08 今田 莉愛 (2) 村山学園
141 0:04:09 吉田 千華 (2) 東村山一
141 0:04:09 前田 真琴 (2) 三鷹六
141 0:04:09 高木 睦未 (2) 武蔵野二
141 0:04:09 建川 日和 (2) 中央大附属
145 0:04:10 鈴木 璃彩 (2) 瑞雲
145 0:04:10 奥平 陽菜 (2) 城山
145 0:04:10 高橋 ことみ (2) 稲城二
145 0:04:10 三田 菜々子 (2) 上柚木
145 0:04:10 平井 ゆら (2) 浅川
145 0:04:10 亀川 遥香 (2) 福生二
145 0:04:10 竹内 胡美 (2) 調布
152 0:04:11 石神 麻琴 (3) 晃華学園
152 0:04:11 近藤 由菜 (2) 府中一
152 0:04:11 清水 さくら (2) 稲城二
152 0:04:11 河本 賀帆 (2) 三鷹二
152 0:04:11 橋田 凜香 (3) 三鷹中等
152 0:04:11 村田 明里 (2) 落合
158 0:04:12 加進 希美 (2) 稲城六
158 0:04:12 山田 みなみ (2) 三鷹一
158 0:04:12 原田 名桜 (2) 日野一
158 0:04:12 古川 香凛 (2) 東村山一
158 0:04:12 小笠原 里歌 (2) 羽村二
158 0:04:12 田島 暖 (2) 東村山一
164 0:04:13 太田 優羽 (2) 霞台
164 0:04:13 山本 有紗 (2) 日野一
164 0:04:13 田中 知里 (2) 日野一
164 0:04:13 原田 智咲 (2) 府中八
168 0:04:14 鈴木 真綾 (2) 国分寺三
168 0:04:14 兼子 菜々美 (2) 三鷹二
168 0:04:14 原田 華音 (2) 府中二
168 0:04:14 西本 真琴 (2) あきる野東
168 0:04:14 清水 優奈 (2) 打越
173 0:04:15 永沼 伶菜 (2) 国分寺三
173 0:04:15 苗木 蘭 (2) 日野一
173 0:04:15 保木野 由菜 (2) 別所
173 0:04:15 木村 紅葉 (3) 東村山一
173 0:04:15 野中 杏南 (2) 国分寺一
178 0:04:16 中田 乃彩 (2) 府中九
178 0:04:16 高嶋 弥生 (3) 明星中学
178 0:04:16 菅原 瑠子 (2) 小平四
181 0:04:17 橋本 梓 (3) 吉祥女子
181 0:04:17 寒河江 恋々 (2) 武蔵村山五
183 0:04:18 福元 愛咲 (2) 明星中学
183 0:04:18 高野 天音 (2) 青梅二
183 0:04:18 廣瀬 光 (2) 落合
183 0:04:18 山田 柚希 (2) 東大和二
183 0:04:18 青山 夏楓 (2) 福生二
183 0:04:18 越智 愛友 (3) 吉祥女子
183 0:04:18 森谷 桃子 (2) 三鷹一
190 0:04:19 伊藤 真彩 (2) 三鷹二
190 0:04:19 花角 初香 (2) 日野一
190 0:04:19 上野 理子 (2) 府中一
190 0:04:19 西村 百絵 (2) 羽村二
194 0:04:20 佐々木 夢 (2) 八王子二
194 0:04:20 田邉 千和 (2) 青梅二
194 0:04:20 山口 富篤 (2) 上柚木
194 0:04:20 西村 望愛 (2) 東村山七
194 0:04:20 中澤 美由希 (2) 府中一
199 0:04:21 小池 陽菜 (2) 五日市
199 0:04:21 前田 百合 (2) 金井
199 0:04:21 飯田 菜那子 (2) 清瀬四
202 0:04:22 秋和 結美 (2) 東村山四
202 0:04:22 本田 佳穂 (2) 東村山七
202 0:04:22 細川 冬華 (2) 由井
202 0:04:22 鈴木 陽菜 (2) 金井
206 0:04:23 村田 梨織 (2) 御堂
206 0:04:23 中澤 朋花 (2) 東大和二
206 0:04:23 森 結 (2) 東村山一
209 0:04:24 小関 悠羅 (2) 福生二
210 0:04:25 小笠原 美樹 (2) 落合
210 0:04:25 待井 萌生 (2) 東大和二
212 0:04:26 金子 樹里 (2) 横山
213 0:04:28 寺澤 璃安 (2) 小平一
213 0:04:28 鍵和田 通子 (2) 立川二
213 0:04:28 山田 茉穂 (2) 瑞雲
216 0:04:29 山本 彩乃 (2) 南大沢
216 0:04:29 清水 優那 (2) 五日市
218 0:04:30 鈴木 晴香 (2) 稲城六
219 0:04:32 山口 愛生 (2) 武蔵野二
220 0:04:33 渡辺 杏子 (2) 三鷹一
221 0:04:34 横田 美怜 (2) 府中三
222 0:04:35 貝森 美咲 (2) 三鷹一
222 0:04:35 佐賀 望花 (2) 東大和二
222 0:04:35 越前谷 瑠夏 (2) 三鷹二
225 0:04:36 柴田 結 (2) 府中三
226 0:04:39 長尾 帆華 (2) 東村山一
226 0:04:39 水田 菜々香 (2) 府中三
228 0:04:41 菊地 里緒菜 (2) 清瀬三
228 0:04:41 大隈 奏 (2) 吉祥女子
228 0:04:41 瀧上 優奈 (2) 東村山一
231 0:04:43 前田 佳歩 (2) 三鷹二
231 0:04:43 竹内 美風 (2) 調布
233 0:04:44 高野 永麻 (2) 金井
233 0:04:44 鈴木 風花 (2) 東大和二
235 0:04:46 引田 亜美 (2) 東村山一
235 0:04:46 大谷 美羽 (2) 青陵
237 0:04:47 杉本 愛依 (2) 東村山一
237 0:04:47 細谷 優砂 (2) 青梅新町
237 0:04:47 畑 若菜 (3) 明星中学
237 0:04:47 野田 珠衣 (2) 東大和二
241 0:04:48 本多 奈々 (2) 別所
242 0:04:49 萩原 理子 (2) 三鷹二
242 0:04:49 小柳 茉愛 (2) 東大和二
244 0:04:50 内藤 葵 (3) 明星中学
245 0:05:02 内倉 可奈予 (2) 五日市
246 0:05:21 小山 知歩 (2) 瑞雲
247 0:06:21 橋本 環奈 (2) 小平一

2020 女子1年 2km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:12 中尾 夕菜 (1) 町田南
2 0:07:22 宇野 木花 (1) 青嵐
3 0:07:31 熊倉 花萌 (1) 羽村一
4 0:07:32 三輪 栞果 (1) 城山
5 0:07:37 星野 楓 (1) 府中九
6 0:07:37 永井 いづみ (1) 吹上
7 0:07:38 恩田 菜々美 (1) 吹上
8 0:07:43 野治 心愛 (1) 五日市
9 0:07:45 関野 愛里 (1) 拝島
10 0:07:49 木下 朝湖 (1) 浅川
11 0:07:51 相澤 エリカ (1) 多摩永山
12 0:07:53 阿部 ゆず葉 (1) 稲城六
13 0:07:53 和田 心春 (1) 東大和四
14 0:07:59 尾崎 琴梨 (1) 打越
15 0:08:02 中村 桜雪 (1) 八王子学園
16 0:08:04 小津 楓 (1) 神代
17 0:08:05 湯澤 昌子 (1) 府中二
18 0:08:08 荒川 琉姫 (1) 青梅三
19 0:08:09 礒根 葵 (1) 金井
20 0:08:12 片松 花菜 (1) 多摩和田
21 0:08:20 渡邉 美祐 (1) 羽村二
22 0:08:25 本田 花漣 (1) 調布
23 0:08:27 小坂 萌々 (1)
24 0:08:29 本田 あまね (1) 中央大附属
25 0:08:37 宮崎 蓉子 (1) 吉祥女子
26 0:08:40 酒井 美咲 (1) 三鷹二
27 0:08:41 對馬 菜月 (1) 八王子三
28 0:08:49 三浦 明莉 (1) 日野一
29 0:08:53 藤森 のあ (1) 神代
30 0:08:54 佐藤 華暖 (1) 武蔵村山五
31 0:09:00 小路 愛莉 (1) 府中三
32 0:09:05 神山 夏子 (1) 学大附属
33 0:09:07 本田 陽詩 (1) 由井
34 0:09:13 相馬 遙名 (1) 東大和二
35 0:09:17 吉久 心結 (1) 学大附属
36 0:09:22 佐藤 千穂 (1) 七国
37 0:09:35 関根 姫花 (1) 神代
38 0:09:37 登内 友羽 (1) 調布五
39 0:09:44 鈴木 愛花 (1) 東大和三
40 0:09:49 杉山 美咲 (1) 東大和三
41 0:10:45 吉田 苺 (1) 青梅三
DNS 菊池 苺瑚 (1) 七国
DNS 鈴木 里苑 (1) 多摩

2020 女子1年 2km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:40 坂田 果穂 (1) 中山
2 0:07:42 谷口 莉子 (1) 中央大附属
3 0:07:43 佐藤 美潤 (1) 羽村一
4 0:07:50 星 佳菜子 (1) 多摩
5 0:07:50 飯田 知佳子 (1) 金井
6 0:07:57 太田 結菜 (1) 東大和四
7 0:07:57 高橋 想花 (1) 武蔵村山五
8 0:07:58 杉崎 愛実 (1) 府中九
9 0:08:01 原 美優 (1) 青梅新町
10 0:08:13 平井 那奈 (1) 城山
11 0:08:15 西村 友里 (1) 拝島
12 0:08:18 澁谷 綾花 (1) 青梅三
13 0:08:21 臼井 琴美 (1) 打越
14 0:08:22 金子 凜 (1) 吹上
15 0:08:22 中島 杏 (1) 青陵
16 0:08:24 三谷 彩乃 (1) 三鷹一
17 0:08:25 宮村 愛彩 (1) 諏訪
18 0:08:25 新堀 未來 (1) 青梅一
19 0:08:25 宮崎 麻央 (1) 打越
20 0:08:26 城所 結愛 (1) 七国
21 0:08:27 佐藤 ひかり (1) 東大和三
22 0:08:29 長田 莉子 (1) 東大和四
23 0:08:30 増田 陽菜 (1) 青梅西
24 0:08:42 服部 栞奈 (1) 東大和二
25 0:08:43 志村 明衣 (1) 日野二
26 0:08:44 工藤 友那 (1) 横山
27 0:08:45 田中 優奈 (1) 金井
28 0:08:45 森 葵衣 (1) 調布五
29 0:08:48 松橋 文 (1) 府中二
30 0:08:50 山崎 万緒 (1) 神代
31 0:08:51 田中 梨奈 (1) 神代
32 0:08:52 玉城 里乃佳 (1) 府中三
33 0:08:53 林 俐菜 (1) 羽村三
34 0:08:59 服部 楼彩 (1) 稲城六
35 0:09:02 府中 美優 (1) 神代
36 0:09:22 上田 千倫子 (1) 東村山一
37 0:09:30 久保 真歩 (1) 神代
38 0:09:36 天本 百花 (1) 吉祥女子
39 0:10:08 大武 きらら (1) 府中三
40 0:10:12 粟井 萌香 (1)
DNS 小久保 陽莉 (1) 学大附属
DNS 川村 悠香 (1) 南多摩

2020 女子1年 2km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:11 徳竹 陽乃 (1) 拝島
2 0:07:13 東 希美 (1) 五日市
3 0:07:23 南谷 希咲 (1) 南多摩
4 0:07:35 三輪 栞奈 (1) 城山
5 0:07:41 及川 まや (1) 打越
6 0:07:51 荻島 弥生 (1) 打越
7 0:07:53 今村 さくら (1) 金井
8 0:07:54 酒井 花心 (1) 国分寺一
9 0:07:55 小澤 実來 (1) 日野一
10 0:07:55 白?? 菜香 (1) 神代
11 0:07:56 小久保 遥乃 (1)
12 0:07:59 古賀 晴香 (1) 瑞雲
13 0:08:05 三井 アリーシア (1) 多摩
14 0:08:06 左近 朱那 (1) 羽村一
15 0:08:13 森本 桜希 (1) 東大和四
16 0:08:14 黒島 穂乃花 (1) 横山
17 0:08:19 中村 恋菜 (1) 青梅三
18 0:08:20 田邉 瑠唯 (1) 中央大附属
19 0:08:21 井上 茉優花 (1) 清瀬二
20 0:08:25 小泉 杏奈 (1) 七国
21 0:08:25 山口 華凛 (1) 武蔵村山五
22 0:08:26 舩木 明香 (1) 吹上
23 0:08:26 渡邉 葉月 (1) 日野三
24 0:08:31 二宮 璃音 (1) 青梅一
25 0:08:36 平澤 涼 (1) 諏訪
26 0:08:36 高雄 美颯 (1) 吉祥女子
27 0:08:36 大嶌 叶愛 (1) 神代
28 0:08:37 村山 万祐 (1) 神代
29 0:08:39 吉岡 美海 (1) 三鷹二
30 0:09:00 高田 舞音 (1) 学大附属
31 0:09:03 畠中 萌亜那 (1) 神代
32 0:09:14 長内 花歩 (1) 府中三
33 0:09:14 鍋島 友葵 (1) 東大和三
34 0:09:18 佐伯 菜花 (1) 府中二
35 0:09:20 山本 汐音 (1) 青陵
36 0:09:21 松島 紗希 (1) 府中三
37 0:09:30 加川 路子 (1) 学大附属
38 0:09:40 野地 悠那 (1) 由井
39 0:09:49 韮澤 柚菜 (1) 東大和三
40 0:10:03 戸塚 彩月 (1) 吹上
DNS フォーリー 楓 (1) 稲城六
DNS 竹井 友楽 (1) 七国

2020 女子1年 2km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:07:11 徳竹 陽乃 (1) 拝島
2 0:07:12 中尾 夕菜 (1) 町田南
3 0:07:13 東 希美 (1) 五日市
4 0:07:22 宇野 木花 (1) 青嵐
5 0:07:23 南谷 希咲 (1) 南多摩
6 0:07:31 熊倉 花萌 (1) 羽村一
7 0:07:32 三輪 栞果 (1) 城山
8 0:07:35 三輪 栞奈 (1) 城山
9 0:07:37 星野 楓 (1) 府中九
9 0:07:37 永井 いづみ (1) 吹上
11 0:07:38 恩田 菜々美 (1) 吹上
12 0:07:40 坂田 果穂 (1) 中山
13 0:07:41 及川 まや (1) 打越
14 0:07:42 谷口 莉子 (1) 中央大附属
15 0:07:43 野治 心愛 (1) 五日市
15 0:07:43 佐藤 美潤 (1) 羽村一
17 0:07:45 関野 愛里 (1) 拝島
18 0:07:49 木下 朝湖 (1) 浅川
19 0:07:50 星 佳菜子 (1) 多摩
19 0:07:50 飯田 知佳子 (1) 金井
21 0:07:51 相澤 エリカ (1) 多摩永山
21 0:07:51 荻島 弥生 (1) 打越
23 0:07:53 阿部 ゆず葉 (1) 稲城六
23 0:07:53 和田 心春 (1) 東大和四
23 0:07:53 今村 さくら (1) 金井
26 0:07:54 酒井 花心 (1) 国分寺一
27 0:07:55 小澤 実來 (1) 日野一
27 0:07:55 白?? 菜香 (1) 神代
29 0:07:56 小久保 遥乃 (1)
30 0:07:57 高橋 想花 (1) 武蔵村山五
30 0:07:57 太田 結菜 (1) 東大和四
32 0:07:58 杉崎 愛実 (1) 府中九
33 0:07:59 尾崎 琴梨 (1) 打越
33 0:07:59 古賀 晴香 (1) 瑞雲
35 0:08:01 原 美優 (1) 青梅新町
36 0:08:02 中村 桜雪 (1) 八王子学園
37 0:08:04 小津 楓 (1) 神代
38 0:08:05 湯澤 昌子 (1) 府中二
38 0:08:05 三井 アリーシア (1) 多摩
40 0:08:06 左近 朱那 (1) 羽村一
41 0:08:08 荒川 琉姫 (1) 青梅三
42 0:08:09 礒根 葵 (1) 金井
43 0:08:12 片松 花菜 (1) 多摩和田
44 0:08:13 平井 那奈 (1) 城山
44 0:08:13 森本 桜希 (1) 東大和四
46 0:08:14 黒島 穂乃花 (1) 横山
47 0:08:15 西村 友里 (1) 拝島
48 0:08:18 澁谷 綾花 (1) 青梅三
49 0:08:19 中村 恋菜 (1) 青梅三
50 0:08:20 渡邉 美祐 (1) 羽村二
50 0:08:20 田邉 瑠唯 (1) 中央大附属
52 0:08:21 臼井 琴美 (1) 打越
52 0:08:21 井上 茉優花 (1) 清瀬二
54 0:08:22 中島 杏 (1) 青陵
54 0:08:22 金子 凜 (1) 吹上
56 0:08:24 三谷 彩乃 (1) 三鷹一
57 0:08:25 本田 花漣 (1) 調布
57 0:08:25 宮村 愛彩 (1) 諏訪
57 0:08:25 宮崎 麻央 (1) 打越
57 0:08:25 新堀 未來 (1) 青梅一
57 0:08:25 小泉 杏奈 (1) 七国
57 0:08:25 山口 華凛 (1) 武蔵村山五
63 0:08:26 城所 結愛 (1) 七国
63 0:08:26 舩木 明香 (1) 吹上
63 0:08:26 渡邉 葉月 (1) 日野三
66 0:08:27 小坂 萌々 (1)
66 0:08:27 佐藤 ひかり (1) 東大和三
68 0:08:29 本田 あまね (1) 中央大附属
68 0:08:29 長田 莉子 (1) 東大和四
70 0:08:30 増田 陽菜 (1) 青梅西
71 0:08:31 二宮 璃音 (1) 青梅一
72 0:08:36 高雄 美颯 (1) 吉祥女子
72 0:08:36 平澤 涼 (1) 諏訪
72 0:08:36 大嶌 叶愛 (1) 神代
75 0:08:37 宮崎 蓉子 (1) 吉祥女子
75 0:08:37 村山 万祐 (1) 神代
77 0:08:39 吉岡 美海 (1) 三鷹二
78 0:08:40 酒井 美咲 (1) 三鷹二
79 0:08:41 對馬 菜月 (1) 八王子三
80 0:08:42 服部 栞奈 (1) 東大和二
81 0:08:43 志村 明衣 (1) 日野二
82 0:08:44 工藤 友那 (1) 横山
83 0:08:45 田中 優奈 (1) 金井
83 0:08:45 森 葵衣 (1) 調布五
85 0:08:48 松橋 文 (1) 府中二
86 0:08:49 三浦 明莉 (1) 日野一
87 0:08:50 山崎 万緒 (1) 神代
88 0:08:51 田中 梨奈 (1) 神代
89 0:08:52 玉城 里乃佳 (1) 府中三
90 0:08:53 藤森 のあ (1) 神代
90 0:08:53 林 俐菜 (1) 羽村三
92 0:08:54 佐藤 華暖 (1) 武蔵村山五
93 0:08:59 服部 楼彩 (1) 稲城六
94 0:09:00 小路 愛莉 (1) 府中三
94 0:09:00 高田 舞音 (1) 学大附属
96 0:09:02 府中 美優 (1) 神代
97 0:09:03 畠中 萌亜那 (1) 神代
98 0:09:05 神山 夏子 (1) 学大附属
99 0:09:07 本田 陽詩 (1) 由井
100 0:09:13 相馬 遙名 (1) 東大和二
101 0:09:14 長内 花歩 (1) 府中三
101 0:09:14 鍋島 友葵 (1) 東大和三
103 0:09:17 吉久 心結 (1) 学大附属
104 0:09:18 佐伯 菜花 (1) 府中二
105 0:09:20 山本 汐音 (1) 青陵
106 0:09:21 松島 紗希 (1) 府中三
107 0:09:22 佐藤 千穂 (1) 七国
107 0:09:22 上田 千倫子 (1) 東村山一
109 0:09:30 久保 真歩 (1) 神代
109 0:09:30 加川 路子 (1) 学大附属
111 0:09:35 関根 姫花 (1) 神代
112 0:09:36 天本 百花 (1) 吉祥女子
113 0:09:37 登内 友羽 (1) 調布五
114 0:09:40 野地 悠那 (1) 由井
115 0:09:44 鈴木 愛花 (1) 東大和三
116 0:09:49 杉山 美咲 (1) 東大和三
116 0:09:49 韮澤 柚菜 (1) 東大和三
118 0:10:03 戸塚 彩月 (1) 吹上
119 0:10:08 大武 きらら (1) 府中三
120 0:10:12 粟井 萌香 (1)
121 0:10:45 吉田 苺 (1) 青梅三

2020 女子2・3年 2km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:34 梶 花音 (3) 晃華学園
2 0:07:34 篠原 梓紗 (2) 羽村一
3 0:07:34 佐々木 希 (3) 稲城六
4 0:07:37 野口 ふみ (3) 南多摩
5 0:07:37 田島 とう子 (2) 稲城六
6 0:07:40 榎本 心奈 (2) 清瀬二
7 0:07:42 佐藤 明日可 (2) 瑞穂
8 0:07:44 北沢 夢愛 (2) 青梅新町
9 0:07:52 鈴木 詩万 (3) 晃華学園
10 0:07:57 山根 一芭 (2) 国分寺一
11 0:08:12 若野 藍楓 (2) 浅川
12 0:08:16 松村 咲希 (2) 国分寺一
13 0:08:17 海保 つぼみ (2) 東大和四
14 0:08:23 坂井 佳乃子 (2) 東大和二
15 0:08:26 原 琉歌 (2) 稲城二
16 0:08:29 棚田 凛 (2) 府中九
17 0:08:30 加? ももな (2) 神代
18 0:08:31 伊藤 澄伽 (2) 青梅二
19 0:08:32 高木 陽菜 (2) 学大附属
20 0:08:33 舟橋 采芭 (2) 三鷹四
21 0:08:35 大澤 杏 (2) 府中一
22 0:08:42 箭内 心々美 (2) 石川
23 0:08:42 羽村 翼 (2) 羽村二
24 0:08:46 遠間 咲季 (2) 三鷹七
25 0:08:47 藤田 冴子 (2) 東大和三
26 0:08:54 小田切 彩音 (2)
27 0:08:58 小西 春花 (2) 東大和二
28 0:09:01 池田 優 (2) 東村山一
29 0:09:08 松尾 りいな (2) 武蔵村山五
30 0:09:11 土井 郁子 (2) 東大和二
31 0:09:20 高橋 優奈 (2) 東大和二
32 0:09:28 志賀 瑠梨 (2) 東大和五
33 0:09:40 野田 珂暖 (2) 調布
34 0:09:45 羽石 心海 (2) あきる野東
35 0:10:24 咲野 澄令 (2) 国分寺一
DNS 福本 柑凛 (2) 神代
DNS 田畑 芦花 (2) 神代
DNS 金子 結 (2) 東大和五
DNS 谷口 美希 (2) 南多摩
DNS 内田 りさ子 (2) 国分寺一
DNS 藤森 有咲 (2) 府中九
DNS 原田 樹 (2) 大久野
DNS 島田 実愛 (2) 東大和三
DNS 外川 桃花 (2) 稲城二
DNS 上田 育実 (2) 東大和三

2020 女子2・3年 2km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:22 大木 志桜 (2) 明星中学
2 0:07:30 茂木 見純 (2) 瑞穂
3 0:07:34 峯岸 茉央 (2) あきる野西
4 0:07:35 高橋 実結 (2) 村山学園
5 0:07:52 阿久津 芽依 (2) 東大和二
6 0:07:53 佐久間 小春 (2) 三鷹中等
7 0:07:56 志村 和奏 (2) 稲城六
8 0:07:57 三浦 早百合 (2) 神代
9 0:07:59 櫻沢 彩乃 (2) 羽村二
10 0:08:01 松本 葉那 (2) 東村山一
11 0:08:04 近藤 なほ (2)
12 0:08:07 齋藤 夏花 (2) 東大和二
13 0:08:08 杉田 ののか (2) 三鷹四
14 0:08:08 本間 彩音 (2) 稲城二
15 0:08:11 丸山 紗衣 (2) 府中九
16 0:08:13 吉山 仁菜 (2) 浅川
17 0:08:14 眞木 果凜 (2) 国分寺一
18 0:08:15 関川 夏純 (2) 東大和二
19 0:08:19 杉本 美音 (2) 東大和二
20 0:08:22 石原 亜純 (2) 東大和二
21 0:08:28 柴田 愛菜 (2) 羽村一
22 0:08:36 佐藤 心愛 (2) 府中四
23 0:08:38 和田 歩流 (2) 田無一
24 0:08:42 西 愛栞 (2) 羽村二
25 0:08:43 斎藤 愛由伽 (2) 東大和四
26 0:08:45 金堀 渚 (2) 神代
27 0:08:51 羽鳥 彩香 (2) 神代
28 0:08:51 池上 楓花 (2) 稲城六
29 0:08:54 白 採媛 (2) 晃華学園
30 0:09:00 白岩 なつ美 (2) 国分寺一
31 0:09:07 川崎 夢美 (2) 東大和五
32 0:09:13 川原 茉桜 (2) 東大和三
33 0:09:15 小山 実久 (2) 青梅二
34 0:09:16 川端 実玖 (2) 東大和三
35 0:09:16 辻 七海 (2) 国分寺一
DNS 白澤 奈菜子 (2) 町田二
DNS 小池 美優 (2) 東大和三
DNS 村野 晴香 (2) 東大和五
DNS 青木 咲那 (2) 神代
DNS 梶 星音 (3) 晃華学園
DNS 亀澤 遥香 (3) 武蔵村山五
DNS 諏訪 彩葉 (2) 青梅二
DNS 鎌倉 真帆 (2) 三鷹四
DNS 大渕 葵 (2) 南多摩
DNS 村木 澪 (2) 青梅新町
DNS 古田 菜々子 (2) 国分寺一

2020 女子2・3年 2km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:07:22 大木 志桜 (2) 明星中学
2 0:07:30 茂木 見純 (2) 瑞穂
3 0:07:34 梶 花音 (3) 晃華学園
3 0:07:34 篠原 梓紗 (2) 羽村一
3 0:07:34 佐々木 希 (3) 稲城六
3 0:07:34 峯岸 茉央 (2) あきる野西
7 0:07:35 高橋 実結 (2) 村山学園
8 0:07:37 野口 ふみ (3) 南多摩
8 0:07:37 田島 とう子 (2) 稲城六
10 0:07:40 榎本 心奈 (2) 清瀬二
11 0:07:42 佐藤 明日可 (2) 瑞穂
12 0:07:44 北沢 夢愛 (2) 青梅新町
13 0:07:52 鈴木 詩万 (3) 晃華学園
13 0:07:52 阿久津 芽依 (2) 東大和二
15 0:07:53 佐久間 小春 (2) 三鷹中等
16 0:07:56 志村 和奏 (2) 稲城六
17 0:07:57 山根 一芭 (2) 国分寺一
17 0:07:57 三浦 早百合 (2) 神代
19 0:07:59 櫻沢 彩乃 (2) 羽村二
20 0:08:01 松本 葉那 (2) 東村山一
21 0:08:04 近藤 なほ (2)
22 0:08:07 齋藤 夏花 (2) 東大和二
23 0:08:08 杉田 ののか (2) 三鷹四
23 0:08:08 本間 彩音 (2) 稲城二
25 0:08:11 丸山 紗衣 (2) 府中九
26 0:08:12 若野 藍楓 (2) 浅川
27 0:08:13 吉山 仁菜 (2) 浅川
28 0:08:14 眞木 果凜 (2) 国分寺一
29 0:08:15 関川 夏純 (2) 東大和二
30 0:08:16 松村 咲希 (2) 国分寺一
31 0:08:17 海保 つぼみ (2) 東大和四
32 0:08:19 杉本 美音 (2) 東大和二
33 0:08:22 石原 亜純 (2) 東大和二
34 0:08:23 坂井 佳乃子 (2) 東大和二
35 0:08:26 原 琉歌 (2) 稲城二
36 0:08:28 柴田 愛菜 (2) 羽村一
37 0:08:29 棚田 凛 (2) 府中九
38 0:08:30 加? ももな (2) 神代
39 0:08:31 伊藤 澄伽 (2) 青梅二
40 0:08:32 高木 陽菜 (2) 学大附属
41 0:08:33 舟橋 采芭 (2) 三鷹四
42 0:08:35 大澤 杏 (2) 府中一
43 0:08:36 佐藤 心愛 (2) 府中四
44 0:08:38 和田 歩流 (2) 田無一
45 0:08:42 箭内 心々美 (2) 石川
45 0:08:42 羽村 翼 (2) 羽村二
45 0:08:42 西 愛栞 (2) 羽村二
48 0:08:43 斎藤 愛由伽 (2) 東大和四
49 0:08:45 金堀 渚 (2) 神代
50 0:08:46 遠間 咲季 (2) 三鷹七
51 0:08:47 藤田 冴子 (2) 東大和三
52 0:08:51 池上 楓花 (2) 稲城六
52 0:08:51 羽鳥 彩香 (2) 神代
54 0:08:54 小田切 彩音 (2)
54 0:08:54 白 採媛 (2) 晃華学園
56 0:08:58 小西 春花 (2) 東大和二
57 0:09:00 白岩 なつ美 (2) 国分寺一
58 0:09:01 池田 優 (2) 東村山一
59 0:09:07 川崎 夢美 (2) 東大和五
60 0:09:08 松尾 りいな (2) 武蔵村山五
61 0:09:11 土井 郁子 (2) 東大和二
62 0:09:13 川原 茉桜 (2) 東大和三
63 0:09:15 小山 実久 (2) 青梅二
64 0:09:16 辻 七海 (2) 国分寺一
64 0:09:16 川端 実玖 (2) 東大和三
66 0:09:20 高橋 優奈 (2) 東大和二
67 0:09:28 志賀 瑠梨 (2) 東大和五
68 0:09:40 野田 珂暖 (2) 調布
69 0:09:45 羽石 心海 (2) あきる野東
70 0:10:24 咲野 澄令 (2) 国分寺一

2020 男子1年 2km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:14 丸山 紺次郎 (1) 八王子五
2 0:07:21 大塚 陸斗 (1) 城山
3 0:07:38 古田 遙 (1) 八王子二
4 0:07:43 堀 明日翔 (1) 上柚木
5 0:07:52 岸田 煌生 (1) 三鷹四
6 0:07:53 小川 隆太 (1) 羽村二
7 0:07:55 上栗 正弘 (1)
8 0:07:56 三戸 綾真 (1) 打越
9 0:07:57 マヨビド アキトシ (1) 福生二
10 0:07:57 大森 煌太 (1) 府中三
11 0:07:58 西川 瑛斗 (1) 別所
12 0:08:02 吉村 優希 (1) 三鷹中等
13 0:08:05 小泉 渚 (1) 由井
14 0:08:06 福井 唯人 (1) 東村山一
15 0:08:07 大谷 怜玖 (1) 小平四
16 0:08:10 秋山 晴彦 (1) 御堂
17 0:08:18 冨田 莉玖 (1) 石川
18 0:08:18 岸 澄海 (1) 恩方
19 0:08:23 大村 響輝 (1) 南多摩
20 0:08:31 谷口 蓮 (1) 平井
21 0:08:33 齊藤 伊吹 (1)
22 0:08:34 杉山 季郎 (1) 国分寺三
23 0:08:34 中松 陸嘉 (1) 稲城二
24 0:08:40 村中 亮介 (1) 福島
25 0:08:42 大木 達哉 (1) 小平四
26 0:08:55 谷口 太陽 (1) 国分寺一
27 0:09:01 菅原 唯仁 (1) 東大和二
28 0:09:05 星原 修人 (1) 羽村二
29 0:09:06 濱田 駿 (1) 中山
30 0:09:17 上条 公? (1) 清瀬二
31 0:09:21 野口 泰誠 (1) 瑞雲
32 0:09:23 浅野 健太郎 (1) 多摩永山
33 0:09:34 望月 柊吾 (1) 落合
DNS 橋本 秀磨 (1) 青梅新町
DNS 水口 空 (1) 町田二
DNS 北嶋 孝行 (1) 日野三
DNS 小林 大翔 (1) 金井
DNS 宮田 青樹 (1) 五日市
DNS 長谷部 陽太 (1) 東大和四
DNS 森 逞 (1) 浅川
DNS 薄田 直樹 (1) 府中九
DNS 堀 徹平 (1) 桐朋

2020 男子1年 2km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:06 田中 秀哉 (1) 国分寺五
2 0:07:13 河辺 光典 (1) 御堂
3 0:07:17 栗山 弘豊 (1) 清瀬二
4 0:07:19 村上 顕紀 (1) 稲城二
5 0:07:29 細野 誠悟 (1) 福生二
6 0:07:31 上三垣 颯人 (1) 小平四
7 0:07:33 廣瀬 松太郎 (1) 武蔵野一
8 0:07:34 相原 貴志 (1) 打越
9 0:07:40 坂本 光輝 (1) 恩方
10 0:07:42 堀川 駿 (1)
11 0:07:46 大和田 魁 (1) 八王子五
12 0:07:47 水野 裕基 (1) 瑞雲
13 0:07:49 津島 彪冴 (1) 町田二
14 0:07:50 山本 渉太 (1) 五日市
15 0:07:50 後藤 晴信 (1) 国分寺一
16 0:07:54 多田野 康 (1) 府中九
17 0:07:55 清田 洸 (1) 花小金井南
18 0:07:58 高橋 享佑 (1) 由井
19 0:07:59 安西 利伸 (1) 八王子二
20 0:08:02 小林 武智 (1)
21 0:08:02 占野 楓汰 (1) 落合
22 0:08:04 指籏 義也 (1) 上柚木
23 0:08:10 小林 大翼 (1) 金井
24 0:08:14 高間木 啓太 (1) 府中一
25 0:08:15 坂上 悠樹 (1) 三鷹四
26 0:08:18 金子 瑛太 (1) 羽村二
27 0:08:19 多田 悠真 (1) あきる野東
28 0:08:20 西田 有佑 (1) 浅川
29 0:08:22 曽根田 智希 (1) 城山
30 0:08:29 奥山 晄 (1) 福島
31 0:08:43 福村 昇之 (1) 府中三
32 0:08:53 堀内 瑛太 (1) 石川
33 0:09:02 藤田 恒士 (1) 東大和四
34 0:09:04 和田 蓮太朗 (1) 東村山一
35 0:09:54 降矢 幸翔 (1) 日野三
DNS 川崎 遼人 (1) 桐朋
DNS 森川 幹介 (1) 別所
DNS 西村 空逢 (1) 多摩永山
DNS 渡邉 友哉 (1) 中山
DNS 岡部 龍成 (1) 青梅新町
DNS 鎌田 龍雄 (1) 南多摩
DNS 斉藤 遥翔 (1) 東大和三

2020 男子1年 2km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:21 佐藤 風草 (1) 多摩永山
2 0:07:22 山田 晃助 (1) 東大和四
3 0:07:28 阿部 恵 (1) 打越
4 0:07:28 新崎 恵悟 (1) 小平四
5 0:07:41 徳沢 拓磨 (1) 明星中学
6 0:07:41 長山 朔 (1) 恩方
7 0:07:43 藤原 暖太 (1) 国分寺一
8 0:07:43 蘆川 那央 (1) 落合
9 0:07:46 石野 佑 (1) 羽村二
10 0:07:46 村瀬 智希 (1) 八王子五
11 0:07:47 箱崎 奨記 (1) 上柚木
12 0:07:48 平 力斗 (1) 城山
13 0:07:51 村上 瑛士 (1) 瑞穂
14 0:07:52 鄭 ヒョンホ (1) 東村山一
15 0:07:53 榎本 恭大 (1) 八王子二
16 0:07:54 塩沢 紬樹 (1) 中山
17 0:07:57 森口 陸 (1) 稲城六
18 0:08:00 杉田 琉空 (1) 青梅一
19 0:08:06 関 恵太 (1) 東大和三
20 0:08:07 田中 柊也 (1) 武蔵村山一
21 0:08:10 児玉 礼桜 (1) 町田二
22 0:08:13 小川 佳樹 (1) つくし野
23 0:08:14 数納 龍公 (1) 日野一
24 0:08:14 関田 恭平 (1) 桐朋
25 0:08:14 田村 歩輝 (1) 由井
26 0:08:15 田邊 日向 (1) あきる野東
27 0:08:20 横堀 旭飛 (1) 花小金井南
28 0:08:41 高野 魁翔 (1) 瑞雲
29 0:08:45 山田 幹大 (1) 国立三
30 0:08:45 佐田 隼帝 (1) 浅川
31 0:09:15 青木 怜央 (1) 青梅新町
32 0:09:29 村田 樹音 (1) 福島
DNS 樋口 功太郎 (1) 府中一
DNS 須崎 巧望 (1) 日野三
DNS 轟 大樹 (1) 武蔵野六
DNS 佐藤 慧 (1) 御堂
DNS 渡邉 晃平 (1) 石川
DNS 印丸 丈太朗 (1) 三鷹四
DNS 宮尾 広杜 (1)
DNS 高橋 悠大 (1) 府中三
DNS 水越 健太 (1) 別所
DNS 佐藤 海 (1) 多摩

2020 男子1年 2km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:09 徳永 和航 (1) 稲城六
2 0:07:17 高橋 勇太 (1) 中山
3 0:07:21 中西 旅都 (1) 由井
4 0:07:22 原村 和希 (1) 御堂
5 0:07:23 新村 大和 (1) 恩方
6 0:07:24 和田 悠希 (1)
7 0:07:25 大塚 晴心 (1) 清泉
8 0:07:37 小山 拓夢 (1) 瑞穂
9 0:07:46 岩瀬 大希 (1) 東村山一
10 0:07:47 手塚 侑生 (1) 小平四
11 0:07:48 佐藤 陽星 (1) 東大和四
12 0:07:52 寺島 義博 (1) 福生二
13 0:07:53 高岡 大翔 (1) 武蔵村山一
14 0:07:53 高?? 真輝 (1) 三鷹四
15 0:07:59 太田 和希 (1) 町田二
16 0:08:02 内藤 太陽 (1) 多摩
17 0:08:02 古林 蓮 (1) 国分寺一
18 0:08:04 菊地 悠斗 (1) 横山
19 0:08:06 保延 歩輝 (1) 青梅新町
20 0:08:20 西澤 翼 (1) 青梅一
21 0:08:23 坂井 唯志郎 (1) 武蔵野六
22 0:08:27 岸 大翔 (1) 八王子二
23 0:08:29 吉野 睦翔 (1) 日野一
24 0:08:29 荒木 幸太朗 (1) 中山
25 0:08:29 片岡 洋輔 (1) つくし野
26 0:08:31 船橋 直太 (1) 城山
27 0:08:47 小山 幹太 (1) 府中一
28 0:08:47 志賀 伸明 (1) 八王子五
29 0:08:53 柏原 健 (1) 青陵
30 0:08:53 宮口 諒哉 (1) 桐朋
31 0:08:54 工藤 雅輝 (1) 打越
32 0:08:59 能勢 悠叶 (1) 国立三
33 0:09:11 柳澤 蒼大 (1) 福島
34 0:09:12 坂下 櫂斗 (1) 多摩永山
DNS 田村 龍馬 (1) あきる野東
DNS 馬目 琥太郎 (1) 東大和三
DNS 小野 陸 (1) 花小金井南
DNS 坂本 柊 (1) 別所
DNS 長澤 圭志 (1) 羽村二
DNS 佐藤 昭太 (1) 学大附属
DNS 倉沢 湧里 (1) 上柚木
DNS 川端 太陽 (1) 府中三

2020 男子1年 2km 5組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:05 田端 悠 (1) 横山
2 0:07:09 日高 康輝 (1) 七国
3 0:07:09 原田 翔奈冬 (1) 武蔵村山一
4 0:07:12 吉澤 篤史 (1) 多摩永山
5 0:07:12 熊坂 悠吾 (1) 中山
6 0:07:18 三本 瑛太 (1) 別所
7 0:07:21 相生 茉夏 (1) 町田南
8 0:07:25 柿島 颯太 (1) 南大沢
9 0:07:32 平 陽翔 (1) 青梅新町
10 0:07:35 岡 理太郎 (1) 羽村二
11 0:07:41 河口 瑛太 (1) 武蔵野東
12 0:07:42 石塚 大智 (1) 瑞雲
13 0:07:43 野中 惇矢 (1) 花小金井南
14 0:07:46 小室 輝周 (1) 清泉
15 0:07:54 松澤 瑠来 (1) 瑞穂
16 0:08:00 小竹 陽翔 (1) 青陵
17 0:08:02 天海 優成 (1) 東大和一
18 0:08:03 石井 一希 (1) 東村山四
19 0:08:05 沼田 羚生 (1)
20 0:08:06 石垣 青空 (1) 東大和三
21 0:08:20 長妻 利来 (1) 小平四
22 0:08:25 三浦 優希 (1) あきる野東
23 0:08:28 三井 柊茉 (1) 八王子五
24 0:08:30 西尾 優武 (1) 由井
25 0:08:34 福富 剛 (1) 恩方
26 0:08:36 丹澤 柊吾 (1) 日野一
27 0:08:46 平山 湊介 (1) 青梅一
28 0:08:50 田中 朔空 (1) 福生二
29 0:09:03 山本 慶太 (1) 府中三
30 0:09:08 古川 智哉 (1) 武蔵野六
31 0:09:20 田中 俊輔 (1) 打越
32 0:09:40 菅野 颯輝 (1) 八王子二
DNS 角田 将太 (1) 国分寺三
DNS 武川 幸世 (1) つくし野
DNS 小嶺 尚大 (1) 府中一
DNS 船越 諒大 (1) 三鷹四
DNS 山田 吟太朗 (1) 東大和四
DNS 野口 瑞樹 (1) 城山
DNS 長津 良成 (1) 国立三
DNS 和久井 大地 (1) 御堂
DNS 加納 命 (1) 羽村一
DNS 堀井 幹太 (1) 多摩

2020 男子1年 2km 6組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:56 田中 日向太 (1)
2 0:06:58 神来社 奏夢 (1) 恩方
3 0:07:18 岡田 晴 (1) 別所
4 0:07:23 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東
5 0:07:25 伏見 礼 (1) 青梅一
6 0:07:25 峯 康太 (1) 拝島
7 0:07:29 岡田 克寛 (1) 羽村二
8 0:07:31 堀江 晄成 (1) あきる野西
9 0:07:33 原 駿平 (1) 花小金井南
10 0:07:34 金子 俊佑 (1) 瑞雲
11 0:07:37 葛西 隼 (1) 多摩和田
12 0:07:46 高島 乾一 (1) 三鷹六
13 0:07:53 鈴木 日那太 (1) 南大沢
14 0:07:57 細田 翔月 (1) 小平四
15 0:07:58 橋本 航汰 (1) 町田南
16 0:08:00 佐藤 壮真 (1) 青陵
17 0:08:01 羽嶋 海斗 (1) 平井
18 0:08:04 下地 悠太 (1) 清瀬二
19 0:08:10 村岡 聖仁 (1) 村山学園
20 0:08:15 小島 脩 (1) 府中一
21 0:08:16 松下 諒真 (1) 御堂
22 0:08:16 高橋 伶央 (1) 府中三
23 0:08:18 友田 蒼空 (1) 中山
24 0:08:18 檜野 翔貴 (1) 由井
25 0:08:19 田中 大樹 (1) 武蔵野六
26 0:08:26 栄藤 光輝 (1) 東村山四
27 0:08:26 橋本 海斗 (1) 東大和三
28 0:08:27 田村 海翔 (1) 八王子二
29 0:08:32 池田 空向 (1) 福生二
30 0:08:34 伊藤 翔輝 (1) 東大和一
31 0:08:34 高橋 空 (1) 羽村一
32 0:08:41 内村 優月 (1) 元八王子
33 0:09:01 松浦 徹平 (1) 打越
34 0:09:34 松崎 将太朗 (1) 国分寺三
35 0:09:37 中島 洸 (1) 日野一
DNS 塩野 宇宙 (1) 国立三
DNS 儘田 琉ノ介 (1) 七国
DNS 村山 直人 (1) 多摩永山
DNS 牧浦 幸生 (1) つくし野
DNS 熊ノ郷 時人 (1) 八王子五
DNS 椎橋 悠宇 (1) 青梅新町
DNS 増田 健人 (1) 恩方

2020 男子1年 2km 7組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:27 松塚 琉偉 (1) 清瀬二
2 0:07:29 飯野 瑠征 (1) 恩方
3 0:07:34 松澤 優成 (1) 由井
4 0:07:37 五十嵐 太郎 (1) 東村山一
5 0:07:38 伊藤 蓮士 (1) 町田南
6 0:07:38 三堀 滉大 (1) あきる野西
7 0:07:38 吉田 涼平 (1) 多摩和田
8 0:07:39 糠信 颯汰 (1) 七国
9 0:07:39 関戸 瑞輝 (1) 拝島
10 0:07:42 小島 理仁 (1) 中山
11 0:07:50 尾関 莉空 (1)
12 0:07:51 渡邉 大真 (1) 府中三
13 0:07:52 江花 鼓太郎 (1) 府中二
14 0:07:53 加納 大輝 (1) 東大和四
15 0:07:53 田中 想樹 (1) 武蔵村山五
16 0:07:53 福泉 瑠利 (1) 青梅西
17 0:07:57 松村 勁士 (1) つくし野
18 0:08:15 蛯原 涼 (1) 日野二
19 0:08:24 田中 大志 (1) 三鷹六
20 0:08:24 鈴木 遥斗 (1) 打越
21 0:08:27 鈴木 希龍 (1) 元八王子
22 0:08:32 王 翔宇 (1) 東村山四
23 0:08:39 釘田 稜也 (1) 瑞雲
24 0:08:41 山崎 空 (1) 平井
25 0:08:47 土屋 怜央 (1) 八王子二
26 0:08:51 栗田 琢望 (1) 国立三
27 0:09:02 山路 雫月 (1) 羽村二
28 0:09:09 小倉 颯貴 (1) 落合
29 0:09:14 雨宮 康希 (1) 三鷹一
30 0:09:19 山村 咲斗 (1) 小平四
31 0:09:41 安齋 聡太 (1) 羽村二
32 0:10:32 大谷 博輝 (1) 五日市
33 0:11:05 渡邉 左京 (1) 国分寺三
DNS 川鍋 佳祐 (1) 石川
DNS 千葉 一護 (1) 福生二
DNS 高橋 光輝 (1) 南大沢
DNS 立川 涼翔 (1) 青陵
DNS 武藤 佑樹 (1)
DNS 佐々木 碧 (1) 東大和二
DNS 山崎 洋輝 (1) 恩方
DNS 福田 崚介 (1) 中央大附属
DNS 宮迫 快 (1) 別所

2020 男子1年 2km 8組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:26 吉澤 登吾 (1) 桐朋
2 0:06:54 望月 大希 (1) 上柚木
3 0:07:04 草薙 拓海 (1) 金井
4 0:07:11 山本 和輝 (1) 小平四
5 0:07:29 佐々木 哲矢 (1) 三鷹中等
6 0:07:36 奥秋 伝 (1) 五日市
7 0:07:38 古市 有毅 (1) 南多摩
8 0:07:41 柴田 奏汰 (1) 田無一
9 0:07:48 境 快斗 (1) 東大和四
10 0:07:48 小澤 太陽 (1) 霞台
11 0:07:50 丹羽 剛士 (1) 八王子三
12 0:07:51 谷澤 蓮真 (1) 落合
13 0:07:53 佐藤 響太 (1) あきる野西
14 0:08:00 関口 和馬 (1) 平井
15 0:08:02 加藤 聡一郎 (1) 多摩和田
16 0:08:02 川合 琉太 (1) 日野二
17 0:08:03 村岸 慎太 (1) 清瀬二
18 0:08:07 小川 雅輝 (1) 町田南
19 0:08:08 渡邉 力翔 (1) 恩方
20 0:08:12 横澤 健吾 (1) 由井
21 0:08:16 森田 悠希人 (1) 東村山四
22 0:08:19 川島 旦寛 (1) 恩方
23 0:08:19 杉山 和幸 (1) 町田二
24 0:08:20 市澤 晟名 (1) 東村山一
25 0:08:27 前山 紅芭 (1) 小平一
26 0:08:34 上埜 泰知 (1) 羽村二
27 0:08:34 河島 玖龍 (1)
28 0:08:36 鈴木 拓馬 (1) 三鷹一
29 0:08:36 吉井 侑矢 (1) 府中二
30 0:08:37 中西 海成 (1) 打越
31 0:08:39 清水 優成 (1) 東大和二
32 0:08:48 谷本 快翔 (1) 瑞雲
DNS 武蔵 崇 (1) 福生二
DNS 松村 拓斗 (1) 府中四
DNS 田村 恵太 (1) 中山
DNS 吉本 成吾 (1) 元八王子
DNS 小林 快惟 (1) 石川
DNS 中出 悠真 (1) 国分寺三
DNS 平田 天寧 (1) 南大沢
DNS 平田 賢児 (1) 多摩辺
DNS 古江 啓吾 (1) 青陵
DNS 近江 海星 (1) 羽村二

2020 男子1年 2km 9組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:53 菊田 力輝 (1) 恩方
2 0:07:04 星 響 (1) 多摩辺
3 0:07:09 葛西 悠貴 (1) 府中四
4 0:07:16 中村 博孔 (1) 日野二
5 0:07:19 千葉 真裕 (1) 上柚木
6 0:07:21 小崎 禅 (1) あきる野西
7 0:07:23 山川 創祐 (1) 三鷹中等
8 0:07:27 粕谷 空楽 (1) 清瀬二
9 0:07:32 鈴木 寛立 (1) 田無一
10 0:07:44 齋藤 瑠輝亜 (1) 打越
11 0:07:48 嘉村 悠平 (1) 国分寺三
12 0:07:53 平泉 修 (1) 町田南
13 0:07:54 小山 大輔 (1) 霞台
14 0:07:55 新保 統士 (1) 多摩和田
15 0:07:55 酒井 俐玖 (1) 東大和四
16 0:08:00 岩城 和隼 (1) 府中三
17 0:08:01 横山 広杜 (1)
18 0:08:05 小林 悠吾 (1) 羽村二
19 0:08:07 渡部 遥斗 (1) 福生二
20 0:08:08 石井 宗次郎 (1) 城山
21 0:08:13 荒木 星音 (1) 小平四
22 0:08:13 中島 崇太 (1) 三鷹一
23 0:08:14 中川 颯真 (1) 瑞雲
24 0:08:17 山中 啓聡 (1) 桐朋
25 0:08:22 豊田 翼 (1) 落合
26 0:08:24 上坂 祥真 (1) 五日市
27 0:08:30 片瀬 裕貴 (1) 国分寺一
28 0:08:36 太城 海登 (1) 中山
29 0:08:38 柳沢 将吾 (1) 東大和二
30 0:08:41 大森 晴陽 (1) 羽村二
31 0:08:49 室谷 天弥 (1) 平井
32 0:09:04 木目田 愛翔 (1) 町田二
33 0:09:09 新井田 一光 (1) 別所
34 0:09:09 茂 挑夢 (1) 東村山一
DNS 栗飯原 悠月 (1) 金井
DNS 下田 晴希 (1) 打越
DNS 渡部 寛也 (1) 小平四
DNS 菊川 知行 (1) 南多摩
DNS 田中 裕介 (1) 石川
DNS 志茂 洋平 (1) 八王子五
DNS 中嶋 ケンジ (1) 恩方
DNS 指田 那智 (1) 稲城二

2020 男子1年 2km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:06:26 吉澤 登吾 (1) 桐朋
2 0:06:53 菊田 力輝 (1) 恩方
3 0:06:54 望月 大希 (1) 上柚木
4 0:06:56 田中 日向太 (1)
5 0:06:58 神来社 奏夢 (1) 恩方
6 0:07:04 草薙 拓海 (1) 金井
6 0:07:04 星 響 (1) 多摩辺
8 0:07:05 田端 悠 (1) 横山
9 0:07:06 田中 秀哉 (1) 国分寺五
10 0:07:09 徳永 和航 (1) 稲城六
10 0:07:09 原田 翔奈冬 (1) 武蔵村山一
10 0:07:09 日高 康輝 (1) 七国
10 0:07:09 葛西 悠貴 (1) 府中四
14 0:07:11 山本 和輝 (1) 小平四
15 0:07:12 吉澤 篤史 (1) 多摩永山
15 0:07:12 熊坂 悠吾 (1) 中山
17 0:07:13 河辺 光典 (1) 御堂
18 0:07:14 丸山 紺次郎 (1) 八王子五
19 0:07:16 中村 博孔 (1) 日野二
20 0:07:17 栗山 弘豊 (1) 清瀬二
20 0:07:17 高橋 勇太 (1) 中山
22 0:07:18 三本 瑛太 (1) 別所
22 0:07:18 岡田 晴 (1) 別所
24 0:07:19 村上 顕紀 (1) 稲城二
24 0:07:19 千葉 真裕 (1) 上柚木
26 0:07:21 大塚 陸斗 (1) 城山
26 0:07:21 佐藤 風草 (1) 多摩永山
26 0:07:21 中西 旅都 (1) 由井
26 0:07:21 相生 茉夏 (1) 町田南
26 0:07:21 小崎 禅 (1) あきる野西
31 0:07:22 山田 晃助 (1) 東大和四
31 0:07:22 原村 和希 (1) 御堂
33 0:07:23 新村 大和 (1) 恩方
33 0:07:23 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東
33 0:07:23 山川 創祐 (1) 三鷹中等
36 0:07:24 和田 悠希 (1)
37 0:07:25 大塚 晴心 (1) 清泉
37 0:07:25 柿島 颯太 (1) 南大沢
37 0:07:25 伏見 礼 (1) 青梅一
37 0:07:25 峯 康太 (1) 拝島
41 0:07:27 松塚 琉偉 (1) 清瀬二
41 0:07:27 粕谷 空楽 (1) 清瀬二
43 0:07:28 新崎 恵悟 (1) 小平四
43 0:07:28 阿部 恵 (1) 打越
45 0:07:29 細野 誠悟 (1) 福生二
45 0:07:29 岡田 克寛 (1) 羽村二
45 0:07:29 飯野 瑠征 (1) 恩方
45 0:07:29 佐々木 哲矢 (1) 三鷹中等
49 0:07:31 上三垣 颯人 (1) 小平四
49 0:07:31 堀江 晄成 (1) あきる野西
51 0:07:32 平 陽翔 (1) 青梅新町
51 0:07:32 鈴木 寛立 (1) 田無一
53 0:07:33 廣瀬 松太郎 (1) 武蔵野一
53 0:07:33 原 駿平 (1) 花小金井南
55 0:07:34 相原 貴志 (1) 打越
55 0:07:34 金子 俊佑 (1) 瑞雲
55 0:07:34 松澤 優成 (1) 由井
58 0:07:35 岡 理太郎 (1) 羽村二
59 0:07:36 奥秋 伝 (1) 五日市
60 0:07:37 小山 拓夢 (1) 瑞穂
60 0:07:37 葛西 隼 (1) 多摩和田
60 0:07:37 五十嵐 太郎 (1) 東村山一
63 0:07:38 古田 遙 (1) 八王子二
63 0:07:38 伊藤 蓮士 (1) 町田南
63 0:07:38 三堀 滉大 (1) あきる野西
63 0:07:38 吉田 涼平 (1) 多摩和田
63 0:07:38 古市 有毅 (1) 南多摩
68 0:07:39 糠信 颯汰 (1) 七国
68 0:07:39 関戸 瑞輝 (1) 拝島
70 0:07:40 坂本 光輝 (1) 恩方
71 0:07:41 徳沢 拓磨 (1) 明星中学
71 0:07:41 長山 朔 (1) 恩方
71 0:07:41 河口 瑛太 (1) 武蔵野東
71 0:07:41 柴田 奏汰 (1) 田無一
75 0:07:42 堀川 駿 (1)
75 0:07:42 石塚 大智 (1) 瑞雲
75 0:07:42 小島 理仁 (1) 中山
78 0:07:43 堀 明日翔 (1) 上柚木
78 0:07:43 蘆川 那央 (1) 落合
78 0:07:43 藤原 暖太 (1) 国分寺一
78 0:07:43 野中 惇矢 (1) 花小金井南
82 0:07:44 齋藤 瑠輝亜 (1) 打越
83 0:07:46 大和田 魁 (1) 八王子五
83 0:07:46 石野 佑 (1) 羽村二
83 0:07:46 村瀬 智希 (1) 八王子五
83 0:07:46 岩瀬 大希 (1) 東村山一
83 0:07:46 小室 輝周 (1) 清泉
83 0:07:46 高島 乾一 (1) 三鷹六
89 0:07:47 水野 裕基 (1) 瑞雲
89 0:07:47 箱崎 奨記 (1) 上柚木
89 0:07:47 手塚 侑生 (1) 小平四
92 0:07:48 平 力斗 (1) 城山
92 0:07:48 佐藤 陽星 (1) 東大和四
92 0:07:48 境 快斗 (1) 東大和四
92 0:07:48 小澤 太陽 (1) 霞台
92 0:07:48 嘉村 悠平 (1) 国分寺三
97 0:07:49 津島 彪冴 (1) 町田二
98 0:07:50 山本 渉太 (1) 五日市
98 0:07:50 後藤 晴信 (1) 国分寺一
98 0:07:50 尾関 莉空 (1)
98 0:07:50 丹羽 剛士 (1) 八王子三
102 0:07:51 村上 瑛士 (1) 瑞穂
102 0:07:51 渡邉 大真 (1) 府中三
102 0:07:51 谷澤 蓮真 (1) 落合
105 0:07:52 岸田 煌生 (1) 三鷹四
105 0:07:52 鄭 ヒョンホ (1) 東村山一
105 0:07:52 寺島 義博 (1) 福生二
105 0:07:52 江花 鼓太郎 (1) 府中二
109 0:07:53 小川 隆太 (1) 羽村二
109 0:07:53 榎本 恭大 (1) 八王子二
109 0:07:53 高岡 大翔 (1) 武蔵村山一
109 0:07:53 高?? 真輝 (1) 三鷹四
109 0:07:53 鈴木 日那太 (1) 南大沢
109 0:07:53 加納 大輝 (1) 東大和四
109 0:07:53 福泉 瑠利 (1) 青梅西
109 0:07:53 田中 想樹 (1) 武蔵村山五
109 0:07:53 佐藤 響太 (1) あきる野西
109 0:07:53 平泉 修 (1) 町田南
119 0:07:54 多田野 康 (1) 府中九
119 0:07:54 塩沢 紬樹 (1) 中山
119 0:07:54 松澤 瑠来 (1) 瑞穂
119 0:07:54 小山 大輔 (1) 霞台
123 0:07:55 上栗 正弘 (1)
123 0:07:55 清田 洸 (1) 花小金井南
123 0:07:55 酒井 俐玖 (1) 東大和四
123 0:07:55 新保 統士 (1) 多摩和田
127 0:07:56 三戸 綾真 (1) 打越
128 0:07:57 大森 煌太 (1) 府中三
128 0:07:57 マヨビド アキトシ (1) 福生二
128 0:07:57 森口 陸 (1) 稲城六
128 0:07:57 細田 翔月 (1) 小平四
128 0:07:57 松村 勁士 (1) つくし野
133 0:07:58 西川 瑛斗 (1) 別所
133 0:07:58 高橋 享佑 (1) 由井
133 0:07:58 橋本 航汰 (1) 町田南
136 0:07:59 安西 利伸 (1) 八王子二
136 0:07:59 太田 和希 (1) 町田二
138 0:08:00 杉田 琉空 (1) 青梅一
138 0:08:00 小竹 陽翔 (1) 青陵
138 0:08:00 佐藤 壮真 (1) 青陵
138 0:08:00 関口 和馬 (1) 平井
138 0:08:00 岩城 和隼 (1) 府中三
143 0:08:01 羽嶋 海斗 (1) 平井
143 0:08:01 横山 広杜 (1)
145 0:08:02 吉村 優希 (1) 三鷹中等
145 0:08:02 小林 武智 (1)
145 0:08:02 占野 楓汰 (1) 落合
145 0:08:02 内藤 太陽 (1) 多摩
145 0:08:02 古林 蓮 (1) 国分寺一
145 0:08:02 天海 優成 (1) 東大和一
145 0:08:02 加藤 聡一郎 (1) 多摩和田
145 0:08:02 川合 琉太 (1) 日野二
153 0:08:03 石井 一希 (1) 東村山四
153 0:08:03 村岸 慎太 (1) 清瀬二
155 0:08:04 指籏 義也 (1) 上柚木
155 0:08:04 菊地 悠斗 (1) 横山
155 0:08:04 下地 悠太 (1) 清瀬二
158 0:08:05 小泉 渚 (1) 由井
158 0:08:05 沼田 羚生 (1)
158 0:08:05 小林 悠吾 (1) 羽村二
161 0:08:06 福井 唯人 (1) 東村山一
161 0:08:06 関 恵太 (1) 東大和三
161 0:08:06 保延 歩輝 (1) 青梅新町
161 0:08:06 石垣 青空 (1) 東大和三
165 0:08:07 大谷 怜玖 (1) 小平四
165 0:08:07 田中 柊也 (1) 武蔵村山一
165 0:08:07 小川 雅輝 (1) 町田南
165 0:08:07 渡部 遥斗 (1) 福生二
169 0:08:08 渡邉 力翔 (1) 恩方
169 0:08:08 石井 宗次郎 (1) 城山
171 0:08:10 秋山 晴彦 (1) 御堂
171 0:08:10 小林 大翼 (1) 金井
171 0:08:10 児玉 礼桜 (1) 町田二
171 0:08:10 村岡 聖仁 (1) 村山学園
175 0:08:12 横澤 健吾 (1) 由井
176 0:08:13 小川 佳樹 (1) つくし野
176 0:08:13 荒木 星音 (1) 小平四
176 0:08:13 中島 崇太 (1) 三鷹一
179 0:08:14 高間木 啓太 (1) 府中一
179 0:08:14 数納 龍公 (1) 日野一
179 0:08:14 田村 歩輝 (1) 由井
179 0:08:14 関田 恭平 (1) 桐朋
179 0:08:14 中川 颯真 (1) 瑞雲
184 0:08:15 坂上 悠樹 (1) 三鷹四
184 0:08:15 田邊 日向 (1) あきる野東
184 0:08:15 小島 脩 (1) 府中一
184 0:08:15 蛯原 涼 (1) 日野二
188 0:08:16 高橋 伶央 (1) 府中三
188 0:08:16 松下 諒真 (1) 御堂
188 0:08:16 森田 悠希人 (1) 東村山四
191 0:08:17 山中 啓聡 (1) 桐朋
192 0:08:18 冨田 莉玖 (1) 石川
192 0:08:18 岸 澄海 (1) 恩方
192 0:08:18 金子 瑛太 (1) 羽村二
192 0:08:18 檜野 翔貴 (1) 由井
192 0:08:18 友田 蒼空 (1) 中山
197 0:08:19 多田 悠真 (1) あきる野東
197 0:08:19 田中 大樹 (1) 武蔵野六
197 0:08:19 川島 旦寛 (1) 恩方
197 0:08:19 杉山 和幸 (1) 町田二
201 0:08:20 西田 有佑 (1) 浅川
201 0:08:20 横堀 旭飛 (1) 花小金井南
201 0:08:20 西澤 翼 (1) 青梅一
201 0:08:20 長妻 利来 (1) 小平四
201 0:08:20 市澤 晟名 (1) 東村山一
206 0:08:22 曽根田 智希 (1) 城山
206 0:08:22 豊田 翼 (1) 落合
208 0:08:23 大村 響輝 (1) 南多摩
208 0:08:23 坂井 唯志郎 (1) 武蔵野六
210 0:08:24 田中 大志 (1) 三鷹六
210 0:08:24 鈴木 遥斗 (1) 打越
210 0:08:24 上坂 祥真 (1) 五日市
213 0:08:25 三浦 優希 (1) あきる野東
214 0:08:26 栄藤 光輝 (1) 東村山四
214 0:08:26 橋本 海斗 (1) 東大和三
216 0:08:27 岸 大翔 (1) 八王子二
216 0:08:27 田村 海翔 (1) 八王子二
216 0:08:27 鈴木 希龍 (1) 元八王子
216 0:08:27 前山 紅芭 (1) 小平一
220 0:08:28 三井 柊茉 (1) 八王子五
221 0:08:29 奥山 晄 (1) 福島
221 0:08:29 吉野 睦翔 (1) 日野一
221 0:08:29 荒木 幸太朗 (1) 中山
221 0:08:29 片岡 洋輔 (1) つくし野
225 0:08:30 西尾 優武 (1) 由井
225 0:08:30 片瀬 裕貴 (1) 国分寺一
227 0:08:31 谷口 蓮 (1) 平井
227 0:08:31 船橋 直太 (1) 城山
229 0:08:32 池田 空向 (1) 福生二
229 0:08:32 王 翔宇 (1) 東村山四
231 0:08:33 齊藤 伊吹 (1)
232 0:08:34 中松 陸嘉 (1) 稲城二
232 0:08:34 杉山 季郎 (1) 国分寺三
232 0:08:34 福富 剛 (1) 恩方
232 0:08:34 高橋 空 (1) 羽村一
232 0:08:34 伊藤 翔輝 (1) 東大和一
232 0:08:34 上埜 泰知 (1) 羽村二
232 0:08:34 河島 玖龍 (1)
239 0:08:36 丹澤 柊吾 (1) 日野一
239 0:08:36 吉井 侑矢 (1) 府中二
239 0:08:36 鈴木 拓馬 (1) 三鷹一
239 0:08:36 太城 海登 (1) 中山
243 0:08:37 中西 海成 (1) 打越
244 0:08:38 柳沢 将吾 (1) 東大和二
245 0:08:39 釘田 稜也 (1) 瑞雲
245 0:08:39 清水 優成 (1) 東大和二
247 0:08:40 村中 亮介 (1) 福島
248 0:08:41 高野 魁翔 (1) 瑞雲
248 0:08:41 内村 優月 (1) 元八王子
248 0:08:41 山崎 空 (1) 平井
248 0:08:41 大森 晴陽 (1) 羽村二
252 0:08:42 大木 達哉 (1) 小平四
253 0:08:43 福村 昇之 (1) 府中三
254 0:08:45 山田 幹大 (1) 国立三
254 0:08:45 佐田 隼帝 (1) 浅川
256 0:08:46 平山 湊介 (1) 青梅一
257 0:08:47 小山 幹太 (1) 府中一
257 0:08:47 志賀 伸明 (1) 八王子五
257 0:08:47 土屋 怜央 (1) 八王子二
260 0:08:48 谷本 快翔 (1) 瑞雲
261 0:08:49 室谷 天弥 (1) 平井
262 0:08:50 田中 朔空 (1) 福生二
263 0:08:51 栗田 琢望 (1) 国立三
264 0:08:53 堀内 瑛太 (1) 石川
264 0:08:53 柏原 健 (1) 青陵
264 0:08:53 宮口 諒哉 (1) 桐朋
267 0:08:54 工藤 雅輝 (1) 打越
268 0:08:55 谷口 太陽 (1) 国分寺一
269 0:08:59 能勢 悠叶 (1) 国立三
270 0:09:01 菅原 唯仁 (1) 東大和二
270 0:09:01 松浦 徹平 (1) 打越
272 0:09:02 藤田 恒士 (1) 東大和四
272 0:09:02 山路 雫月 (1) 羽村二
274 0:09:03 山本 慶太 (1) 府中三
275 0:09:04 和田 蓮太朗 (1) 東村山一
275 0:09:04 木目田 愛翔 (1) 町田二
277 0:09:05 星原 修人 (1) 羽村二
278 0:09:06 濱田 駿 (1) 中山
279 0:09:08 古川 智哉 (1) 武蔵野六
280 0:09:09 小倉 颯貴 (1) 落合
280 0:09:09 新井田 一光 (1) 別所
280 0:09:09 茂 挑夢 (1) 東村山一
283 0:09:11 柳澤 蒼大 (1) 福島
284 0:09:12 坂下 櫂斗 (1) 多摩永山
285 0:09:14 雨宮 康希 (1) 三鷹一
286 0:09:15 青木 怜央 (1) 青梅新町
287 0:09:17 上条 公? (1) 清瀬二
288 0:09:19 山村 咲斗 (1) 小平四
289 0:09:20 田中 俊輔 (1) 打越
290 0:09:21 野口 泰誠 (1) 瑞雲
291 0:09:23 浅野 健太郎 (1) 多摩永山
292 0:09:29 村田 樹音 (1) 福島
293 0:09:34 望月 柊吾 (1) 落合
293 0:09:34 松崎 将太朗 (1) 国分寺三
295 0:09:37 中島 洸 (1) 日野一
296 0:09:40 菅野 颯輝 (1) 八王子二
297 0:09:41 安齋 聡太 (1) 羽村二
298 0:09:54 降矢 幸翔 (1) 日野三
299 0:10:32 大谷 博輝 (1) 五日市
300 0:11:05 渡邉 左京 (1) 国分寺三

2020 男子2・3年 2km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:46 鶴田 渚 (2) 武蔵野二
2 0:06:53 川瀬 優一朗 (2) 府中三
3 0:06:57 小俣 幹太 (3) 元八王子
4 0:06:57 和田 煌輝 (2) 拝島
5 0:06:58 佐藤 汰一 (2)
6 0:07:01 小山 涼介 (3) 八王子二
7 0:07:03 鯉沼 諒太 (2) 福生二
8 0:07:04 山崎 治彦 (2) 東村山一
9 0:07:05 平川 颯馬 (2) 八王子二
10 0:07:05 三枝 凌嘉 (2) 上柚木
11 0:07:14 小川 昇馬 (2) 府中一
12 0:07:16 松本 優真 (2) 多摩辺
13 0:07:17 今井 龍伍 (2) 武蔵野六
14 0:07:18 伊藤 輝 (2) 府中二
15 0:07:20 佐田 悠斗 (2) 稲城二
16 0:07:26 雨宮 優空 (2) 立川二
17 0:07:33 井上 天太 (2) 八王子五
18 0:07:38 山本 直哉 (2) 府中八
19 0:07:44 上野 優哉 (2) 町田二
20 0:07:46 塚本 祐介 (2) 由井
21 0:07:48 鈴木 凱斗 (2) 三鷹二
22 0:07:49 徳岡 醍泉 (2) 羽村三
23 0:07:52 中島 優樹 (2) 清瀬二
24 0:07:56 大野 稜平 (3) 武蔵野東
25 0:07:56 山下 皓之介 (2) 三鷹四
26 0:08:01 島田 旅歌 (2) 青梅二
27 0:08:04 假屋 章太郎 (2) 国分寺三
28 0:08:04 佐野 悠太 (2) 羽村二
29 0:08:07 吉澤 鮎人 (2) 東村山四
30 0:08:08 古川 拓人 (2) 多摩永山
31 0:08:16 筒井 滉平 (2) 城山
32 0:08:20 鷲ノ上 育人 (2) 石川
33 0:08:21 小池 来依 (2) 日野一
34 0:08:31 北井 陽大 (2) 石川
35 0:08:34 佐藤 楓波 (2) あきる野西
36 0:08:38 齊藤 巡 (2) 武蔵村山四
DNS 後藤 隼 (2) 花小金井南
DNS 小林 海斗 (2) 五日市
DNS 伊藤 颯哉 (2) 御堂
DNS 倉田 大寿 (2) 東大和三
DNS 鈴木 伊央太 (2) 打越
DNS 池田 和彦 (2) 国分寺五
DNS 福島 健太 (2) 中山
DNS 倉橋 一王 (2) 桐朋

2020 男子2・3年 2km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:58 森岡 右京 (2) 清瀬二
2 0:07:01 谷合 健太 (2) 国分寺三
3 0:07:02 松井 亮汰 (2) 府中八
4 0:07:05 河野 瑛貴 (2) 立川二
5 0:07:07 福士 湊 (2) 八王子二
6 0:07:08 土屋 遥斗 (2) 由井
7 0:07:09 古家 徳真 (2) 稲城二
8 0:07:12 野口 瞬 (2) 青梅三
9 0:07:15 奥田 龍聖 (2) 武蔵野六
10 0:07:19 坂田 喜夏 (2) 府中一
11 0:07:20 長谷川 優羽 (2) 羽村三
12 0:07:22 傳田 真生 (2) 中山
13 0:07:23 中澤 拓人 (2)
14 0:07:24 東 隆翔 (2) 南多摩
15 0:07:25 松本 大心 (3) 八王子二
16 0:07:26 小林 司 (2) 三鷹六
17 0:07:29 柳田 俊 (2) 桐朋
18 0:07:31 岡本 陽也 (2) 府中三
19 0:07:31 品原 日向大 (2) 羽村二
20 0:07:33 中村 優斗 (2) 拝島
21 0:07:37 杉山 春斗 (2) 武蔵村山四
22 0:07:38 高橋 大和 (2) 日野一
23 0:07:49 山崎 和彦 (3) 東村山一
24 0:07:50 遠藤 優介 (2) 国分寺五
25 0:08:01 小川 陸玖 (3) 武蔵野東
26 0:08:11 工藤 凪 (2) 打越
27 0:08:14 田中 天 (2) 五日市
28 0:08:19 松倉 輝 (2) 城山
29 0:08:21 土屋 賢信 (2) 福生二
30 0:08:32 平山 暖人 (2) 多摩永山
31 0:08:39 大和田 恩彬 (2) 石川
32 0:08:44 佐藤 魁聖 (2) 府中二
33 0:09:09 宮岡 龍聖 (2) 元八王子
DNS 濱野 大樹 (2) 東村山七
DNS 作田 大夢 (2) 東大和三
DNS 内野 琉太 (2) 三鷹二
DNS 澤田 神夢志 (2) 花小金井南
DNS 堀米 薫 (2) 武蔵野二
DNS 千賀 柚葉 (2) あきる野西
DNS 岩沢 颯汰 (2) 御堂
DNS 瀧澤 諒 (2) 八王子五
DNS 高藤 玄太郎 (2) 町田二
DNS 鈴木 湊 (2) 石川
DNS 宮本 健吾 (2) 多摩辺

2020 男子2・3年 2km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:45 荻原 遼平 (2) 御堂
2 0:06:49 斎藤 航大 (2) 三鷹六
3 0:07:03 井上 心継 (2) 八王子二
4 0:07:05 大藤 謙作 (2) 恩方
5 0:07:06 吉田 雄悟 (2) 由井
6 0:07:06 宮臣 護 (2) 青梅西
7 0:07:10 大坪 琉之介 (2) 武蔵野六
8 0:07:14 清水 一孝 (2) 国分寺一
9 0:07:16 原田 泰斗 (2) 府中八
10 0:07:19 大山 滉翔 (2) 国分寺五
11 0:07:19 工藤 瑠 (2) 福生二
12 0:07:24 大澤 嘉壱 (2) 武蔵野二
13 0:07:25 宮澤 雫瑠 (2) 府中三
14 0:07:27 馬場 雄大 (2) 羽村三
15 0:07:29 大曽根 直樹 (2) 浅川
16 0:07:29 ??川 颯人 (2) 多摩辺
17 0:07:36 平井 快 (3) 五日市
18 0:07:40 奥平 大星 (2) 桐朋
19 0:07:41 西脇 健太郎 (2) 横山
20 0:07:48 坂田 富 (2) あきる野西
21 0:07:56 夏井 一誠 (2)
22 0:07:58 秋山 晋吾 (2) 八王子五
23 0:08:00 塩冶 優斗 (2) 三鷹二
24 0:08:01 前楚 慶 (2) 稲城二
25 0:08:01 細田 裕哉 (2) 八王子二
26 0:08:09 松崎 州 (2) 南多摩
27 0:08:11 五十嵐 莞太 (2) 府中二
28 0:08:14 田中 大智 (2) 日野一
29 0:08:16 宮代 鼓実 (2) 武蔵野一
30 0:08:29 仁平 翔太 (2) 拝島
31 0:08:37 木原 知広 (3) 元八王子
32 0:08:56 山田 浩太 (2) 羽村二
33 0:09:06 山中 秀 (3) 武蔵野東
34 0:09:21 坂入 浩彰 (2) 清瀬二
35 0:12:46 小笠原 礼人 (2) 国分寺三
DNS 千葉 智之 (2) 町田二
DNS 今奈良 太一 (2) 別所
DNS 川崎 颯良 (2) 府中九
DNS 内田 悠翼 (2) 落合
DNS 長谷川 一樹 (2) 東大和三
DNS 市村 瑞稀 (2) 東村山四
DNS 大坪 宗生 (2) 花小金井南
DNS 酒井 琉翔 (2) 石川
DNS 清水 泰地 (2) 武蔵村山四

2020 男子2・3年 2km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:41 齋藤 玄樹 (2) 瑞雲
2 0:06:43 松島 翔和 (2) 東大和三
3 0:06:49 山口 一真 (2) 清瀬四
4 0:06:54 田邊 泰幹 (3) 国分寺五
5 0:06:55 角野 正登 (2) 五日市
6 0:07:01 大竹 優輝 (2) 武蔵野二
7 0:07:09 上久保 翔 (2) 元八王子
8 0:07:12 塩野 優希 (2) あきる野西
9 0:07:18 土井 麻穂 (2) 横山
10 0:07:32 横山 大知 (2) 稲城二
11 0:07:34 白井 桜杜 (2) 桐朋
12 0:07:35 狐塚 大和 (2) 府中三
13 0:07:36 前川 主税 (2) 国分寺一
14 0:07:37 吉田 滉太郎 (2) 落合
15 0:07:42 岩尾 健羽 (2) 福生二
16 0:07:44 萩原 大輝 (2) 武蔵野六
17 0:07:45 小倉 拓己 (2) 南多摩
18 0:07:46 山本 颯人 (2) 八王子三
19 0:07:47 山口 天 (2) 国分寺五
20 0:07:48 木村 悠人 (2) 府中八
21 0:07:51 田中 律 (2)
22 0:07:53 廣瀬 郁 (2) 日野一
23 0:07:53 川口 俊哉 (2) 霞台
24 0:07:56 田中 睦也 (2) 府中二
25 0:07:57 古山 璃空 (2) 町田二
26 0:07:59 芳賀 皇王 (2) 三鷹六
27 0:08:00 大野 天馬 (2) 東村山四
28 0:08:10 金子 凌慈 (2) 八王子二
29 0:08:26 伊藤 幸汰 (2) 武蔵村山五
30 0:08:29 尾崎 裕都 (2) 御堂
31 0:08:34 斉田 誠 (2) 八王子五
32 0:08:50 小坂 匠生 (3) 武蔵野東
33 0:09:03 兼平 宗二朗 (2) 武蔵野二
34 0:09:08 伊波 大和 (2) あきる野東
35 0:09:32 佐々木 美月 (2) 石川
36 0:09:38 槇谷 優翔 (2) 浅川
DNS 大内 拓実 (2) 明星中学
DNS 池田 陽介 (2) 羽村三
DNS 小澤 海凪 (2) 恩方
DNS 野田 信晴 (2) 拝島
DNS 内田 結登 (2) 別所
DNS 関根 智也 (2) 打越
DNS 橘 大和 (2) 三鷹二
DNS 渡邉 陽斗 (2) 花小金井南

2020 男子2・3年 2km 5組

順位 記録 選手 所属
1 0:07:05 丹能 寿也 (2) 恩方
2 0:07:12 小林 勇裕 (2) 府中八
3 0:07:13 堀瀬 啓紘 (2) 武蔵野六
4 0:07:17 林 和輝 (2) 霞台
5 0:07:19 島尻 夜空 (2) あきる野西
6 0:07:22 西尾 拓磨 (2) 国分寺一
7 0:07:24 小林 優人 (2) 中山
8 0:07:28 中村 碧人 (2) 打越
9 0:07:31 朝島 康平 (2) 明星中学
10 0:07:33 金子 亮太 (2) 東村山四
11 0:07:36 椎谷 光 (2) 八王子二
12 0:07:42 守谷 春乃助 (2) 瑞雲
13 0:07:43 岡本 歩世 (2) 武蔵村山五
14 0:07:44 天田 弥也嵩 (2) 国立三
15 0:07:45 山崎 勇治 (2) 八王子三
16 0:07:46 喜多村 樹 (2) 稲城六
17 0:07:47 山下 湧叶 (2) 町田二
18 0:07:49 手塚 倫太郎 (2) 武蔵野二
19 0:07:52 熊谷 陽哉 (2) 日野二
20 0:07:56 板屋 翔大 (2)
21 0:07:59 鈴木 嵩人 (2) 東大和二
22 0:08:02 阿部 涼太 (2) 多摩辺
23 0:08:05 荒尾 拓実 (2) 中央大附属
24 0:08:14 池亀 健太 (2) 多摩和田
25 0:08:17 井上 颯 (2) 瑞穂
26 0:08:22 高済 晃太朗 (2) あきる野東
27 0:08:22 大塚 時郎 (2) 三鷹四
28 0:08:28 田口 和輝 (2) 国分寺五
29 0:08:59 冨永 将来 (2) 府中二
30 0:09:48 大谷 優生 (2) 横山
DNS 土井 正徳 (2) 石川
DNS 田中 英利 (2) 御堂
DNS 川東 佑羽 (2) 羽村三
DNS 鎌倉 悠羽 (3) 三鷹中等
DNS 椎橋 凪 (2) 別所
DNS 森田 岳 (2) 府中三
DNS 高橋 愛斗 (2) 武蔵野二
DNS 菅野 颯太 (3) 南多摩
DNS 塩野 省吾 (2) 八王子五
DNS 前澤 玲旺 (2) 東村山一
DNS 川上 智也 (3) 元八王子
DNS 森谷 尚 (2) 東大和三
DNS 紙永 俊太 (2) 清瀬四
DNS 小林 季弥 (2) 落合

2020 男子2・3年 2km 6組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:41 渡部 楓 (2) 武蔵村山五
2 0:06:57 齋藤 龍之介 (2) 吹上
3 0:07:03 瀧本 竜也 (2) 中山
4 0:07:04 峯尾 滉希 (2) 恩方
5 0:07:05 富岡 奈央 (2) 御堂
6 0:07:06 椿 武尊 (2) 府中八
7 0:07:08 米山 真宙 (2) 武蔵野二
8 0:07:09 川口 玲於 (2) 学大附属
9 0:07:10 吉野 真輝 (2) 武蔵村山一
10 0:07:15 鈴木 海登 (2) 三鷹一
11 0:07:20 苅山 湊 (3) 三鷹中等
12 0:07:20 赤岡 拓海 (2) 清泉
13 0:07:24 山田 大喜 (2) 多摩和田
14 0:07:24 田邊 航太郎 (2) あきる野西
15 0:07:49 濱田 朋秀 (2) 八王子三
16 0:07:51 遠田 晃太朗 (2)
17 0:07:55 澤田 悠希 (2) 清瀬二
18 0:07:57 田宮 陽士 (2) 八王子二
19 0:07:58 竹野 温人 (2) 打越
20 0:07:58 野島 優哉 (2) 日野二
21 0:08:03 エインリ 雪 (2) 東村山一
22 0:08:07 岩本 陽斗 (2) 八王子五
23 0:08:12 塩沢 和希 (2) 東大和二
24 0:08:13 松原 秀成 (2) 国分寺一
25 0:08:18 渡邉 隼 (2) 町田二
26 0:08:26 西川 結希 (2) 国分寺五
27 0:08:46 滝村 祐人 (2) 武蔵野二
28 0:08:47 大渕 優斗 (2)
29 0:08:48 柴田 友明 (2) 国立三
30 0:08:50 清水 大誠 (2) 稲城六
31 0:09:12 菊池 睦 (2) 羽村三
DNS 赤松 優我 (2) 別所
DNS 池ノ谷 心海 (2) 多摩辺
DNS 冨田 駿斗 (2) 三鷹四
DNS 中島 龍之介 (2) 石川
DNS 小島 匠貴 (2) 東村山四
DNS 麥倉 圭一 (2) 府中二
DNS 小名木 涼 (2) 元八王子
DNS 水田 琉晴 (2) 中央大附属
DNS 中村 勇太 (3) 南多摩
DNS 坂上 未羽似 (2) 落合
DNS 神田 陽介 (2) 瑞穂
DNS 光瀬 隼助 (2) 府中三
DNS 相川 輝長 (2) あきる野西

2020 男子2・3年 2km 7組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:56 石田 操 (2) 府中三
2 0:06:57 友野 晃誓 (2) 御堂
3 0:07:02 山下 智也 (2) 恩方
4 0:07:09 貝沼 優空 (2) 三鷹一
5 0:07:16 南波 采門 (2) 多摩和田
6 0:07:17 江利川 英希 (2) 吹上
7 0:07:17 森野 太一 (2) 打越
8 0:07:18 永田 素晴 (2) 八王子二
9 0:07:35 二本柳 漣 (2) 石川
10 0:07:37 鈴木 路偉 (2) 八王子五
11 0:07:38 阿部 悠人 (2) 石川
12 0:07:43 小川 悠介 (3) 南多摩
13 0:07:45 樋口 大地 (2) 府中二
14 0:07:47 高橋 望夢 (2) 清泉
15 0:07:54 北村 駿 (2) 桐朋
16 0:07:58 田中 啓介 (2) 武蔵野二
17 0:07:59 東 煌陽 (2) 中山
18 0:08:00 富崎 勇貴 (2) 三鷹中等
19 0:08:01 横倉 翔汰 (2)
20 0:08:02 神野 綾汰 (2) 武蔵村山一
21 0:08:04 谷本 和弥 (2) 府中八
22 0:08:06 石川 聖也 (2) あきる野西
23 0:08:07 武内 律哉 (2) 田無三
24 0:08:09 平原 李都輝 (2) 羽村一
25 0:08:11 野島 拓己 (2) 平井
26 0:08:13 小嶋 悠斗 (2) 東村山四
27 0:08:16 原口 凱斗 (2) 東大和二
28 0:08:23 青木 真人 (2) あきる野西
29 0:08:24 澤本 圭佑 (2) 羽村三
30 0:08:26 里井 海斗 (2) 三鷹四
31 0:08:34 門倉 尚矢 (2) 日野二
32 0:08:36 青木 琉晏 (2) 横川
33 0:08:52 池田 誠 (2) 小平一
34 0:09:00 飯田 啓太 (2) 国分寺三
35 0:09:01 川島 渓太郎 (2) 学大附属
36 0:09:28 黒滝 真太郎 (2) 東村山一
DNS 渡邉 昌輝 (2) 町田二
DNS 近藤 悠斗 (2) 多摩辺
DNS 川崎 真 (2) 武蔵野六
DNS 松崎 龍輝 (2) 青陵
DNS 間野 咲翔 (2) 国分寺五
DNS 溝上 ひろみ (2) 清瀬二
DNS 栫 孝太朗 (2)
DNS 坂本 遼太 (2) 別所

2020 男子2・3年 2km 8組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:41 菅野 雄太 (2) 三鷹一
2 0:06:43 小榑 楽人 (2) 清瀬二
3 0:06:55 古田 晃基 (2) 武蔵野二
4 0:07:16 植田 悠生 (2) 村山学園
5 0:07:19 石川 怜音 (2) あきる野西
6 0:07:21 山口 泰世 (2) 三鷹四
7 0:07:26 阿部 颯真 (2) 由井
8 0:07:31 宮原 郁人 (2) 打越
9 0:07:36 島崎 晴 (2) 多摩辺
10 0:07:38 南 丞威 (2) 国分寺五
11 0:07:40 高橋 諒 (2) 桐朋
12 0:07:40 渕上 承聖 (2) 横川
13 0:07:48 鈴川 景太 (2) つくし野
14 0:07:55 石渡 穏人 (2) 東大和三
15 0:07:55 山王堂 夕河 (2) 日野三
16 0:07:59 山本 英一 (2) 青陵
17 0:08:02 吉原 信繁 (2) 三鷹中等
18 0:08:05 石井 桜晴 (2) あきる野西
19 0:08:07 菅 勇翔 (2) 青梅一
20 0:08:11 大園 晃生 (2) 平井
21 0:08:12 田代 悠雅 (2) 府中八
22 0:08:23 宮崎 大和 (2) 羽村一
23 0:08:37 細川 竜希 (2) 吹上
24 0:08:38 中村 友哉 (2) 八王子二
25 0:10:32 杉田 瑞月 (2) 多摩和田
DNS 町田 陽輝 (2) 石川
DNS 杉山 友哉 (2) 東村山一
DNS 萩原 優人 (2) 東村山四
DNS 橋本 創太 (2) 別所
DNS 稲田 慶太 (2) 府中二
DNS 田中 優太 (2) 清泉
DNS 高野 稜也 (2) 府中三
DNS 藤原 蓮 (2) 中山
DNS 村野 龍斗 (2) 御堂
DNS 雙田 悠良 (2) 八王子五
DNS 石田 陸 (2) 石川
DNS 菊池 奏琉 (2) 武蔵野六
DNS 高崎 智光 (2) 学大附属
DNS 戸田 莞太 (2) 田無三
DNS 花本 琉斗 (2) 町田南
DNS 阿部 凜 (3) 元八王子
DNS 関沢 晃 (2) 羽村三
DNS 大西 琉依 (2) 花小金井南
DNS 山本 秋希 (2) 国分寺三

2020 男子2・3年 2km 9組

順位 記録 選手 所属
1 0:06:56 松本 拓哉 (2) あきる野西
2 0:06:58 中尾 優和 (2) 上柚木
3 0:07:01 廣瀬 智 (2) 拝島
4 0:07:04 江苅 巧馬 (2) 五日市
5 0:07:05 小椋 拓和 (2) 稲城二
6 0:07:17 黒坂 文弥 (2) 国分寺三
7 0:07:18 内田 直希 (2) 三鷹四
8 0:07:19 小笠原 大知 (2) 府中八
9 0:07:24 千枝 陸斗 (2) 羽村三
10 0:07:31 細萱 颯生 (2) 桐朋
11 0:07:32 稲村 瞬 (2) 諏訪
12 0:07:34 野呂 敦史 (2) 府中二
13 0:07:37 塚田 秀徳 (2) 武蔵野六
14 0:07:38 福田 大輔 (2)
15 0:07:38 木村 孔志朗 (2) 花小金井南
16 0:07:39 三好 悠介 (2) 武蔵野二
17 0:07:47 大塚 洸明 (2) 由井
18 0:07:55 清水 大聖 (2) 三鷹二
19 0:07:57 田邉 陸 (2) 八王子五
20 0:08:00 辻 晃希 (2) 多摩辺
21 0:08:02 渡邉 洸太朗 (2) 三鷹中等
22 0:08:03 奥山 俊介 (2) 城山
23 0:08:03 蔭山 竜輝 (2) 羽村二
24 0:08:04 高野 晃希 (2) 青梅二
25 0:08:07 久場 悠平 (2) 日野一
26 0:08:11 渡邉 眞希 (2) 日野三
27 0:08:12 橋本 碧海 (2) 平井
28 0:08:12 赤坂 凰成 (2) 打越
29 0:08:13 陸口 正太 (2) 東村山一
30 0:08:18 浜崎 瞬太 (2) 八王子二
31 0:08:18 松栄 颯人 (2) 武蔵野東
32 0:08:21 四ヶ所 翼 (2) 清瀬二
33 0:08:29 守屋 海翔 (2) 石川
34 0:08:31 石田 爽馬 (2) 国分寺五
35 0:08:43 山賀 圭太 (2) 東村山四
36 0:09:12 神田 珠輝 (2) 村山学園
DNS 樋田 柊哉 (2) 中山
DNS 大島 良太 (2) 石川

2020 男子2・3年 2km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:06:41 齋藤 玄樹 (2) 瑞雲
1 0:06:41 渡部 楓 (2) 武蔵村山五
1 0:06:41 菅野 雄太 (2) 三鷹一
4 0:06:43 松島 翔和 (2) 東大和三
4 0:06:43 小榑 楽人 (2) 清瀬二
6 0:06:45 荻原 遼平 (2) 御堂
7 0:06:46 鶴田 渚 (2) 武蔵野二
8 0:06:49 斎藤 航大 (2) 三鷹六
8 0:06:49 山口 一真 (2) 清瀬四
10 0:06:53 川瀬 優一朗 (2) 府中三
11 0:06:54 田邊 泰幹 (3) 国分寺五
12 0:06:55 角野 正登 (2) 五日市
12 0:06:55 古田 晃基 (2) 武蔵野二
14 0:06:56 石田 操 (2) 府中三
14 0:06:56 松本 拓哉 (2) あきる野西
16 0:06:57 小俣 幹太 (3) 元八王子
16 0:06:57 和田 煌輝 (2) 拝島
16 0:06:57 齋藤 龍之介 (2) 吹上
16 0:06:57 友野 晃誓 (2) 御堂
20 0:06:58 佐藤 汰一 (2)
20 0:06:58 森岡 右京 (2) 清瀬二
20 0:06:58 中尾 優和 (2) 上柚木
23 0:07:01 小山 涼介 (3) 八王子二
23 0:07:01 谷合 健太 (2) 国分寺三
23 0:07:01 大竹 優輝 (2) 武蔵野二
23 0:07:01 廣瀬 智 (2) 拝島
27 0:07:02 松井 亮汰 (2) 府中八
27 0:07:02 山下 智也 (2) 恩方
29 0:07:03 鯉沼 諒太 (2) 福生二
29 0:07:03 井上 心継 (2) 八王子二
29 0:07:03 瀧本 竜也 (2) 中山
32 0:07:04 山崎 治彦 (2) 東村山一
32 0:07:04 峯尾 滉希 (2) 恩方
32 0:07:04 江苅 巧馬 (2) 五日市
35 0:07:05 三枝 凌嘉 (2) 上柚木
35 0:07:05 平川 颯馬 (2) 八王子二
35 0:07:05 河野 瑛貴 (2) 立川二
35 0:07:05 大藤 謙作 (2) 恩方
35 0:07:05 丹能 寿也 (2) 恩方
35 0:07:05 富岡 奈央 (2) 御堂
35 0:07:05 小椋 拓和 (2) 稲城二
42 0:07:06 吉田 雄悟 (2) 由井
42 0:07:06 宮臣 護 (2) 青梅西
42 0:07:06 椿 武尊 (2) 府中八
45 0:07:07 福士 湊 (2) 八王子二
46 0:07:08 土屋 遥斗 (2) 由井
46 0:07:08 米山 真宙 (2) 武蔵野二
48 0:07:09 古家 徳真 (2) 稲城二
48 0:07:09 上久保 翔 (2) 元八王子
48 0:07:09 川口 玲於 (2) 学大附属
48 0:07:09 貝沼 優空 (2) 三鷹一
52 0:07:10 大坪 琉之介 (2) 武蔵野六
52 0:07:10 吉野 真輝 (2) 武蔵村山一
54 0:07:12 野口 瞬 (2) 青梅三
54 0:07:12 塩野 優希 (2) あきる野西
54 0:07:12 小林 勇裕 (2) 府中八
57 0:07:13 堀瀬 啓紘 (2) 武蔵野六
58 0:07:14 小川 昇馬 (2) 府中一
58 0:07:14 清水 一孝 (2) 国分寺一
60 0:07:15 奥田 龍聖 (2) 武蔵野六
60 0:07:15 鈴木 海登 (2) 三鷹一
62 0:07:16 松本 優真 (2) 多摩辺
62 0:07:16 原田 泰斗 (2) 府中八
62 0:07:16 南波 采門 (2) 多摩和田
62 0:07:16 植田 悠生 (2) 村山学園
66 0:07:17 今井 龍伍 (2) 武蔵野六
66 0:07:17 林 和輝 (2) 霞台
66 0:07:17 江利川 英希 (2) 吹上
66 0:07:17 森野 太一 (2) 打越
66 0:07:17 黒坂 文弥 (2) 国分寺三
71 0:07:18 伊藤 輝 (2) 府中二
71 0:07:18 土井 麻穂 (2) 横山
71 0:07:18 永田 素晴 (2) 八王子二
71 0:07:18 内田 直希 (2) 三鷹四
75 0:07:19 坂田 喜夏 (2) 府中一
75 0:07:19 大山 滉翔 (2) 国分寺五
75 0:07:19 工藤 瑠 (2) 福生二
75 0:07:19 島尻 夜空 (2) あきる野西
75 0:07:19 石川 怜音 (2) あきる野西
75 0:07:19 小笠原 大知 (2) 府中八
81 0:07:20 佐田 悠斗 (2) 稲城二
81 0:07:20 長谷川 優羽 (2) 羽村三
81 0:07:20 苅山 湊 (3) 三鷹中等
81 0:07:20 赤岡 拓海 (2) 清泉
85 0:07:21 山口 泰世 (2) 三鷹四
86 0:07:22 傳田 真生 (2) 中山
86 0:07:22 西尾 拓磨 (2) 国分寺一
88 0:07:23 中澤 拓人 (2)
89 0:07:24 東 隆翔 (2) 南多摩
89 0:07:24 大澤 嘉壱 (2) 武蔵野二
89 0:07:24 小林 優人 (2) 中山
89 0:07:24 山田 大喜 (2) 多摩和田
89 0:07:24 田邊 航太郎 (2) あきる野西
89 0:07:24 千枝 陸斗 (2) 羽村三
95 0:07:25 松本 大心 (3) 八王子二
95 0:07:25 宮澤 雫瑠 (2) 府中三
97 0:07:26 雨宮 優空 (2) 立川二
97 0:07:26 小林 司 (2) 三鷹六
97 0:07:26 阿部 颯真 (2) 由井
100 0:07:27 馬場 雄大 (2) 羽村三
101 0:07:28 中村 碧人 (2) 打越
102 0:07:29 柳田 俊 (2) 桐朋
102 0:07:29 大曽根 直樹 (2) 浅川
102 0:07:29 ??川 颯人 (2) 多摩辺
105 0:07:31 品原 日向大 (2) 羽村二
105 0:07:31 岡本 陽也 (2) 府中三
105 0:07:31 朝島 康平 (2) 明星中学
105 0:07:31 宮原 郁人 (2) 打越
105 0:07:31 細萱 颯生 (2) 桐朋
110 0:07:32 横山 大知 (2) 稲城二
110 0:07:32 稲村 瞬 (2) 諏訪
112 0:07:33 井上 天太 (2) 八王子五
112 0:07:33 中村 優斗 (2) 拝島
112 0:07:33 金子 亮太 (2) 東村山四
115 0:07:34 白井 桜杜 (2) 桐朋
115 0:07:34 野呂 敦史 (2) 府中二
117 0:07:35 狐塚 大和 (2) 府中三
117 0:07:35 二本柳 漣 (2) 石川
119 0:07:36 平井 快 (3) 五日市
119 0:07:36 前川 主税 (2) 国分寺一
119 0:07:36 椎谷 光 (2) 八王子二
119 0:07:36 島崎 晴 (2) 多摩辺
123 0:07:37 杉山 春斗 (2) 武蔵村山四
123 0:07:37 吉田 滉太郎 (2) 落合
123 0:07:37 鈴木 路偉 (2) 八王子五
123 0:07:37 塚田 秀徳 (2) 武蔵野六
127 0:07:38 山本 直哉 (2) 府中八
127 0:07:38 高橋 大和 (2) 日野一
127 0:07:38 阿部 悠人 (2) 石川
127 0:07:38 南 丞威 (2) 国分寺五
127 0:07:38 木村 孔志朗 (2) 花小金井南
127 0:07:38 福田 大輔 (2)
133 0:07:39 三好 悠介 (2) 武蔵野二
134 0:07:40 奥平 大星 (2) 桐朋
134 0:07:40 渕上 承聖 (2) 横川
134 0:07:40 高橋 諒 (2) 桐朋
137 0:07:41 西脇 健太郎 (2) 横山
138 0:07:42 岩尾 健羽 (2) 福生二
138 0:07:42 守谷 春乃助 (2) 瑞雲
140 0:07:43 岡本 歩世 (2) 武蔵村山五
140 0:07:43 小川 悠介 (3) 南多摩
142 0:07:44 上野 優哉 (2) 町田二
142 0:07:44 萩原 大輝 (2) 武蔵野六
142 0:07:44 天田 弥也嵩 (2) 国立三
145 0:07:45 小倉 拓己 (2) 南多摩
145 0:07:45 山崎 勇治 (2) 八王子三
145 0:07:45 樋口 大地 (2) 府中二
148 0:07:46 塚本 祐介 (2) 由井
148 0:07:46 山本 颯人 (2) 八王子三
148 0:07:46 喜多村 樹 (2) 稲城六
151 0:07:47 山口 天 (2) 国分寺五
151 0:07:47 山下 湧叶 (2) 町田二
151 0:07:47 高橋 望夢 (2) 清泉
151 0:07:47 大塚 洸明 (2) 由井
155 0:07:48 鈴木 凱斗 (2) 三鷹二
155 0:07:48 坂田 富 (2) あきる野西
155 0:07:48 木村 悠人 (2) 府中八
155 0:07:48 鈴川 景太 (2) つくし野
159 0:07:49 徳岡 醍泉 (2) 羽村三
159 0:07:49 山崎 和彦 (3) 東村山一
159 0:07:49 手塚 倫太郎 (2) 武蔵野二
159 0:07:49 濱田 朋秀 (2) 八王子三
163 0:07:50 遠藤 優介 (2) 国分寺五
164 0:07:51 田中 律 (2)
164 0:07:51 遠田 晃太朗 (2)
166 0:07:52 中島 優樹 (2) 清瀬二
166 0:07:52 熊谷 陽哉 (2) 日野二
168 0:07:53 川口 俊哉 (2) 霞台
168 0:07:53 廣瀬 郁 (2) 日野一
170 0:07:54 北村 駿 (2) 桐朋
171 0:07:55 澤田 悠希 (2) 清瀬二
171 0:07:55 石渡 穏人 (2) 東大和三
171 0:07:55 山王堂 夕河 (2) 日野三
171 0:07:55 清水 大聖 (2) 三鷹二
175 0:07:56 山下 皓之介 (2) 三鷹四
175 0:07:56 大野 稜平 (3) 武蔵野東
175 0:07:56 夏井 一誠 (2)
175 0:07:56 田中 睦也 (2) 府中二
175 0:07:56 板屋 翔大 (2)
180 0:07:57 古山 璃空 (2) 町田二
180 0:07:57 田宮 陽士 (2) 八王子二
180 0:07:57 田邉 陸 (2) 八王子五
183 0:07:58 秋山 晋吾 (2) 八王子五
183 0:07:58 竹野 温人 (2) 打越
183 0:07:58 野島 優哉 (2) 日野二
183 0:07:58 田中 啓介 (2) 武蔵野二
187 0:07:59 芳賀 皇王 (2) 三鷹六
187 0:07:59 鈴木 嵩人 (2) 東大和二
187 0:07:59 東 煌陽 (2) 中山
187 0:07:59 山本 英一 (2) 青陵
191 0:08:00 塩冶 優斗 (2) 三鷹二
191 0:08:00 大野 天馬 (2) 東村山四
191 0:08:00 富崎 勇貴 (2) 三鷹中等
191 0:08:00 辻 晃希 (2) 多摩辺
195 0:08:01 島田 旅歌 (2) 青梅二
195 0:08:01 小川 陸玖 (3) 武蔵野東
195 0:08:01 細田 裕哉 (2) 八王子二
195 0:08:01 前楚 慶 (2) 稲城二
195 0:08:01 横倉 翔汰 (2)
200 0:08:02 阿部 涼太 (2) 多摩辺
200 0:08:02 神野 綾汰 (2) 武蔵村山一
200 0:08:02 吉原 信繁 (2) 三鷹中等
200 0:08:02 渡邉 洸太朗 (2) 三鷹中等
204 0:08:03 エインリ 雪 (2) 東村山一
204 0:08:03 蔭山 竜輝 (2) 羽村二
204 0:08:03 奥山 俊介 (2) 城山
207 0:08:04 假屋 章太郎 (2) 国分寺三
207 0:08:04 佐野 悠太 (2) 羽村二
207 0:08:04 谷本 和弥 (2) 府中八
207 0:08:04 高野 晃希 (2) 青梅二
211 0:08:05 荒尾 拓実 (2) 中央大附属
211 0:08:05 石井 桜晴 (2) あきる野西
213 0:08:06 石川 聖也 (2) あきる野西
214 0:08:07 吉澤 鮎人 (2) 東村山四
214 0:08:07 岩本 陽斗 (2) 八王子五
214 0:08:07 武内 律哉 (2) 田無三
214 0:08:07 菅 勇翔 (2) 青梅一
214 0:08:07 久場 悠平 (2) 日野一
219 0:08:08 古川 拓人 (2) 多摩永山
220 0:08:09 松崎 州 (2) 南多摩
220 0:08:09 平原 李都輝 (2) 羽村一
222 0:08:10 金子 凌慈 (2) 八王子二
223 0:08:11 工藤 凪 (2) 打越
223 0:08:11 五十嵐 莞太 (2) 府中二
223 0:08:11 野島 拓己 (2) 平井
223 0:08:11 大園 晃生 (2) 平井
223 0:08:11 渡邉 眞希 (2) 日野三
228 0:08:12 塩沢 和希 (2) 東大和二
228 0:08:12 田代 悠雅 (2) 府中八
228 0:08:12 赤坂 凰成 (2) 打越
228 0:08:12 橋本 碧海 (2) 平井
232 0:08:13 松原 秀成 (2) 国分寺一
232 0:08:13 小嶋 悠斗 (2) 東村山四
232 0:08:13 陸口 正太 (2) 東村山一
235 0:08:14 田中 天 (2) 五日市
235 0:08:14 田中 大智 (2) 日野一
235 0:08:14 池亀 健太 (2) 多摩和田
238 0:08:16 筒井 滉平 (2) 城山
238 0:08:16 宮代 鼓実 (2) 武蔵野一
238 0:08:16 原口 凱斗 (2) 東大和二
241 0:08:17 井上 颯 (2) 瑞穂
242 0:08:18 渡邉 隼 (2) 町田二
242 0:08:18 浜崎 瞬太 (2) 八王子二
242 0:08:18 松栄 颯人 (2) 武蔵野東
245 0:08:19 松倉 輝 (2) 城山
246 0:08:20 鷲ノ上 育人 (2) 石川
247 0:08:21 小池 来依 (2) 日野一
247 0:08:21 土屋 賢信 (2) 福生二
247 0:08:21 四ヶ所 翼 (2) 清瀬二
250 0:08:22 高済 晃太朗 (2) あきる野東
250 0:08:22 大塚 時郎 (2) 三鷹四
252 0:08:23 青木 真人 (2) あきる野西
252 0:08:23 宮崎 大和 (2) 羽村一
254 0:08:24 澤本 圭佑 (2) 羽村三
255 0:08:26 伊藤 幸汰 (2) 武蔵村山五
255 0:08:26 西川 結希 (2) 国分寺五
255 0:08:26 里井 海斗 (2) 三鷹四
258 0:08:28 田口 和輝 (2) 国分寺五
259 0:08:29 仁平 翔太 (2) 拝島
259 0:08:29 尾崎 裕都 (2) 御堂
259 0:08:29 守屋 海翔 (2) 石川
262 0:08:31 北井 陽大 (2) 石川
262 0:08:31 石田 爽馬 (2) 国分寺五
264 0:08:32 平山 暖人 (2) 多摩永山
265 0:08:34 佐藤 楓波 (2) あきる野西
265 0:08:34 斉田 誠 (2) 八王子五
265 0:08:34 門倉 尚矢 (2) 日野二
268 0:08:36 青木 琉晏 (2) 横川
269 0:08:37 木原 知広 (3) 元八王子
269 0:08:37 細川 竜希 (2) 吹上
271 0:08:38 齊藤 巡 (2) 武蔵村山四
271 0:08:38 中村 友哉 (2) 八王子二
273 0:08:39 大和田 恩彬 (2) 石川
274 0:08:43 山賀 圭太 (2) 東村山四
275 0:08:44 佐藤 魁聖 (2) 府中二
276 0:08:46 滝村 祐人 (2) 武蔵野二
277 0:08:47 大渕 優斗 (2)
278 0:08:48 柴田 友明 (2) 国立三
279 0:08:50 小坂 匠生 (3) 武蔵野東
279 0:08:50 清水 大誠 (2) 稲城六
281 0:08:52 池田 誠 (2) 小平一
282 0:08:56 山田 浩太 (2) 羽村二
283 0:08:59 冨永 将来 (2) 府中二
284 0:09:00 飯田 啓太 (2) 国分寺三
285 0:09:01 川島 渓太郎 (2) 学大附属
286 0:09:03 兼平 宗二朗 (2) 武蔵野二
287 0:09:06 山中 秀 (3) 武蔵野東
288 0:09:08 伊波 大和 (2) あきる野東
289 0:09:09 宮岡 龍聖 (2) 元八王子
290 0:09:12 菊池 睦 (2) 羽村三
290 0:09:12 神田 珠輝 (2) 村山学園
292 0:09:21 坂入 浩彰 (2) 清瀬二
293 0:09:28 黒滝 真太郎 (2) 東村山一
294 0:09:32 佐々木 美月 (2) 石川
295 0:09:38 槇谷 優翔 (2) 浅川
296 0:09:48 大谷 優生 (2) 横山
297 0:10:32 杉田 瑞月 (2) 多摩和田
298 0:12:46 小笠原 礼人 (2) 国分寺三

2020 男子1年 3km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:13 松本 惺 (1) あきる野西
2 0:10:18 渡邉 宗一郎 (1) 瑞雲
3 0:10:18 田中 健心 (1) 五日市
4 0:10:33 山川 真裕 (1) 清瀬三
5 0:10:53 鬼頭 湊輝 (1) 福生二
6 0:10:56 渡辺 千亮 (1) 南大沢
7 0:10:59 矢部 心平 (1) 東大和一
8 0:11:05 小山田 優輝 (1) 武蔵村山五
9 0:11:06 藤本 大翼 (1) 三鷹四
10 0:11:06 入澤 蒼太 (1) 国分寺一
11 0:11:07 川鍋 颯大 (1) 清泉
12 0:11:14 和田 幹太 (1) つくし野
13 0:11:24 石原 海星 (1) あきる野東
14 0:11:26 堀内 彗心 (1) 府中三
15 0:11:30 伊藤 瑛太郎 (1) 八王子七
16 0:11:39 中堀 多聞 (1) 日野二
17 0:11:45 片岡 勇人 (1) 府中三
18 0:11:46 武山 陽飛 (1) 三鷹中等
19 0:11:48 中野 矩 (1) 府中四
20 0:11:57 竹井 文紀 (1) 三鷹二
21 0:12:05 菅 優斗 (1) 調布
22 0:12:09 堀井 政徳 (1) 小平一
23 0:12:17 新谷 徠 (1) 石川
24 0:12:21 渡邉 崇生 (1) 東村山一
25 0:12:26 工藤 壮一郎 (1) 東大和一
26 0:12:26 黒田 航晴 (1) 東大和二
27 0:12:28 竹村 喬史 (1) 神代
28 0:12:29 西原 蒼真 (1) 清瀬三
29 0:12:34 池田 泰士 (1) 清瀬三
30 0:12:34 上原 凛 (1) 神代
31 0:12:39 川幡 龍人 (1) 日野二
32 0:12:42 黒澤 廉人 (1) 国分寺五
33 0:12:50 佐藤 玖音 (1) 青梅二
34 0:13:05 長谷 悠吾 (1) 青陵
35 0:13:11 金親 蒼 (1) 三鷹二
36 0:13:11 藤沼 樹 (1) 三鷹七

2020 男子1年 3km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:27 熊田 寛 (1) 府中二
2 0:10:40 熊谷 士葵 (1) 拝島
3 0:10:42 飯島 祝 (1) 町田南
4 0:10:42 宇野 広太 (1) 府中四
5 0:10:49 藤崎 悠人 (1) 日野一
6 0:10:51 安野 颯悟 (1) 小平一
7 0:11:02 武部 俊太郎 (1) 南多摩
8 0:11:05 綿貫 文哉 (1) 国分寺一
9 0:11:05 清水 拓 (1) あきる野西
10 0:11:16 粟ヶ窪 宥 (1) 青梅新町
11 0:11:21 川畑 尊 (1) 由井
12 0:11:24 桐生 翔 (1) 石川
13 0:11:25 大島 航太 (1) 東大和二
14 0:11:25 後藤 駿 (1) 調布五
15 0:11:26 山下 誠一郎 (1) 八王子七
16 0:11:28 大岡 虹瑛 (1) 神代
17 0:11:30 八木 海斗 (1) 諏訪
18 0:11:30 内倉 颯太 (1) 五日市
19 0:11:32 浅見 颯 (1) 府中三
20 0:11:41 柱野 隆志 (1) 日野二
21 0:11:43 本田 陽基 (1) 青陵
22 0:11:47 今井 兜人 (1) 東大和一
23 0:11:49 岡島 巧実 (1) 調布
24 0:11:50 木村 昇太郎 (1) 三鷹四
25 0:11:53 井熊 豪輝 (1) 東大和一
26 0:11:53 根本 悠平 (1) 日野二
27 0:11:59 横溝 遙 (1) 府中三
28 0:12:08 三富 草太 (1) 府中八
29 0:12:09 西野 泰生 (1) 武蔵村山五
30 0:12:22 磯部 凌 (1) 檜原
31 0:12:39 戸井田 歩 (1) 調布
32 0:12:56 藤 涼太 (1) 清瀬三
33 0:12:56 盛田 直人 (1) 三鷹七
34 0:13:15 三上 周太 (1) 三鷹二
35 0:13:16 高橋 真那斗 (1) 三鷹二
36 0:13:34 有賀 颯音 (1) 清瀬三
37 0:13:37 畠中 緑夏 (1) 国分寺五
DNS 坪内 須佐 (1) 府中三
DNS 加藤 翔馬 (1) 清瀬三
DNS 寺居 大雅 (1) つくし野
DNS 青柳 潤 (1) 府中一
DNS 阪口 信太郎 (1) 学大附属
DNS 山本 束 (1) 国分寺一

2020 男子1年 3km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:05 越前谷 洋武 (1) 三鷹二
2 0:10:08 トラクサル 澄海 (1) 横山
3 0:10:39 大岩 俊介 (1) 国分寺一
4 0:10:43 福士 琉司 (1) 府中四
5 0:10:43 坂井 慶太郎 (1) 府中二
6 0:10:45 前川 稜斗 (1) 国分寺一
7 0:10:45 石井 颯 (1) 東大和一
8 0:11:02 笠井 颯太 (1) 日野二
9 0:11:03 アーパッタナノーン 智 (1) 小平一
10 0:11:08 大矢 俊輔 (1)
11 0:11:09 越智 悠心 (1) 金井
12 0:11:10 竹重 匠真 (1) 府中三
13 0:11:20 鈴木 悠斗 (1) 府中四
14 0:11:22 小山 慶太朗 (1) 青梅二
15 0:11:22 佐々木 希 (1) 五日市
16 0:11:29 中屋 日希 (1) 清瀬三
17 0:11:29 大下 智也 (1) 東大和一
18 0:11:30 小林 翼 (1) 由井
19 0:11:34 松永 恭弥 (1) 府中九
20 0:11:34 関口 郷 (1) 清瀬二
21 0:11:35 勝屋 零士 (1) 調布
22 0:11:40 北條 陽一 (1) 神代
23 0:11:40 中里 櫂吏 (1) あきる野西
24 0:11:41 沼畑 伊織 (1) 羽村一
25 0:11:44 阿部 蓮太郎 (1) 神代
26 0:11:48 齋藤 久遠 (1) 調布五
27 0:11:59 新佛 柊也 (1) 日野二
28 0:12:03 福森 健太 (1) 八王子七
29 0:12:05 菅野 正宗 (1) 檜原
30 0:12:08 木間 陸斗 (1) 府中三
31 0:12:10 上野 太雅 (1) 三鷹中等
32 0:12:25 十朱 翔平 (1) 清瀬三
33 0:12:43 小林 真菜斗 (1) 三鷹七
34 0:12:53 新野 尊 (1) 府中一
35 0:12:59 樋口 凪咲 (1) 清瀬三
36 0:13:23 志村 伊武季 (1) 東大和一
37 0:13:38 小山 寛児 (1) 三鷹二
38 0:13:52 市川 智博 (1) 東村山一
39 0:14:04 川杉 陸 (1)
40 0:14:45 中間 裕斗 (1) 福島
DNS 榎本 康輝 (1) 日野二
DNS 大石 隼人 (1) 多摩永山

2020 男子1年 3km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:10:05 越前谷 洋武 (1) 三鷹二
2 0:10:08 トラクサル 澄海 (1) 横山
3 0:10:13 松本 惺 (1) あきる野西
4 0:10:18 渡邉 宗一郎 (1) 瑞雲
4 0:10:18 田中 健心 (1) 五日市
6 0:10:27 熊田 寛 (1) 府中二
7 0:10:33 山川 真裕 (1) 清瀬三
8 0:10:39 大岩 俊介 (1) 国分寺一
9 0:10:40 熊谷 士葵 (1) 拝島
10 0:10:42 飯島 祝 (1) 町田南
10 0:10:42 宇野 広太 (1) 府中四
12 0:10:43 坂井 慶太郎 (1) 府中二
12 0:10:43 福士 琉司 (1) 府中四
14 0:10:45 前川 稜斗 (1) 国分寺一
14 0:10:45 石井 颯 (1) 東大和一
16 0:10:49 藤崎 悠人 (1) 日野一
17 0:10:51 安野 颯悟 (1) 小平一
18 0:10:53 鬼頭 湊輝 (1) 福生二
19 0:10:56 渡辺 千亮 (1) 南大沢
20 0:10:59 矢部 心平 (1) 東大和一
21 0:11:02 武部 俊太郎 (1) 南多摩
21 0:11:02 笠井 颯太 (1) 日野二
23 0:11:03 アーパッタナノーン 智 (1) 小平一
24 0:11:05 小山田 優輝 (1) 武蔵村山五
24 0:11:05 清水 拓 (1) あきる野西
24 0:11:05 綿貫 文哉 (1) 国分寺一
27 0:11:06 藤本 大翼 (1) 三鷹四
27 0:11:06 入澤 蒼太 (1) 国分寺一
29 0:11:07 川鍋 颯大 (1) 清泉
30 0:11:08 大矢 俊輔 (1)
31 0:11:09 越智 悠心 (1) 金井
32 0:11:10 竹重 匠真 (1) 府中三
33 0:11:14 和田 幹太 (1) つくし野
34 0:11:16 粟ヶ窪 宥 (1) 青梅新町
35 0:11:20 鈴木 悠斗 (1) 府中四
36 0:11:21 川畑 尊 (1) 由井
37 0:11:22 佐々木 希 (1) 五日市
37 0:11:22 小山 慶太朗 (1) 青梅二
39 0:11:24 石原 海星 (1) あきる野東
39 0:11:24 桐生 翔 (1) 石川
41 0:11:25 後藤 駿 (1) 調布五
41 0:11:25 大島 航太 (1) 東大和二
43 0:11:26 堀内 彗心 (1) 府中三
43 0:11:26 山下 誠一郎 (1) 八王子七
45 0:11:28 大岡 虹瑛 (1) 神代
46 0:11:29 大下 智也 (1) 東大和一
46 0:11:29 中屋 日希 (1) 清瀬三
48 0:11:30 伊藤 瑛太郎 (1) 八王子七
48 0:11:30 八木 海斗 (1) 諏訪
48 0:11:30 内倉 颯太 (1) 五日市
48 0:11:30 小林 翼 (1) 由井
52 0:11:32 浅見 颯 (1) 府中三
53 0:11:34 関口 郷 (1) 清瀬二
53 0:11:34 松永 恭弥 (1) 府中九
55 0:11:35 勝屋 零士 (1) 調布
56 0:11:39 中堀 多聞 (1) 日野二
57 0:11:40 中里 櫂吏 (1) あきる野西
57 0:11:40 北條 陽一 (1) 神代
59 0:11:41 柱野 隆志 (1) 日野二
59 0:11:41 沼畑 伊織 (1) 羽村一
61 0:11:43 本田 陽基 (1) 青陵
62 0:11:44 阿部 蓮太郎 (1) 神代
63 0:11:45 片岡 勇人 (1) 府中三
64 0:11:46 武山 陽飛 (1) 三鷹中等
65 0:11:47 今井 兜人 (1) 東大和一
66 0:11:48 中野 矩 (1) 府中四
66 0:11:48 齋藤 久遠 (1) 調布五
68 0:11:49 岡島 巧実 (1) 調布
69 0:11:50 木村 昇太郎 (1) 三鷹四
70 0:11:53 井熊 豪輝 (1) 東大和一
70 0:11:53 根本 悠平 (1) 日野二
72 0:11:57 竹井 文紀 (1) 三鷹二
73 0:11:59 横溝 遙 (1) 府中三
73 0:11:59 新佛 柊也 (1) 日野二
75 0:12:03 福森 健太 (1) 八王子七
76 0:12:05 菅 優斗 (1) 調布
76 0:12:05 菅野 正宗 (1) 檜原
78 0:12:08 三富 草太 (1) 府中八
78 0:12:08 木間 陸斗 (1) 府中三
80 0:12:09 堀井 政徳 (1) 小平一
80 0:12:09 西野 泰生 (1) 武蔵村山五
82 0:12:10 上野 太雅 (1) 三鷹中等
83 0:12:17 新谷 徠 (1) 石川
84 0:12:21 渡邉 崇生 (1) 東村山一
85 0:12:22 磯部 凌 (1) 檜原
86 0:12:25 十朱 翔平 (1) 清瀬三
87 0:12:26 工藤 壮一郎 (1) 東大和一
87 0:12:26 黒田 航晴 (1) 東大和二
89 0:12:28 竹村 喬史 (1) 神代
90 0:12:29 西原 蒼真 (1) 清瀬三
91 0:12:34 上原 凛 (1) 神代
91 0:12:34 池田 泰士 (1) 清瀬三
93 0:12:39 川幡 龍人 (1) 日野二
93 0:12:39 戸井田 歩 (1) 調布
95 0:12:42 黒澤 廉人 (1) 国分寺五
96 0:12:43 小林 真菜斗 (1) 三鷹七
97 0:12:50 佐藤 玖音 (1) 青梅二
98 0:12:53 新野 尊 (1) 府中一
99 0:12:56 盛田 直人 (1) 三鷹七
99 0:12:56 藤 涼太 (1) 清瀬三
101 0:12:59 樋口 凪咲 (1) 清瀬三
102 0:13:05 長谷 悠吾 (1) 青陵
103 0:13:11 金親 蒼 (1) 三鷹二
103 0:13:11 藤沼 樹 (1) 三鷹七
105 0:13:15 三上 周太 (1) 三鷹二
106 0:13:16 高橋 真那斗 (1) 三鷹二
107 0:13:23 志村 伊武季 (1) 東大和一
108 0:13:34 有賀 颯音 (1) 清瀬三
109 0:13:37 畠中 緑夏 (1) 国分寺五
110 0:13:38 小山 寛児 (1) 三鷹二
111 0:13:52 市川 智博 (1) 東村山一
112 0:14:04 川杉 陸 (1)
113 0:14:45 中間 裕斗 (1) 福島

2020 男子2・3年 3km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:09:50 江澤 聖悟 (2) 青梅二
2 0:09:53 鳴澤 侑弥 (2) 清泉
3 0:09:54 前田 隼人 (2) 国分寺一
4 0:09:54 田中 徳和 (3) 松木
5 0:10:12 原 維吹樹 (2) 東大和五
6 0:10:15 中村 日翔 (2) 府中九
7 0:10:21 高野 航季 (3) 南多摩
8 0:10:28 島津 柊 (2) 村山学園
9 0:10:35 川添 隼斗 (2) 稲城二
10 0:10:44 小谷 魁人 (3) 八王子三
11 0:10:58 小峰 達也 (2) 青梅新町
12 0:11:00 岡本 悠哉 (2) 武蔵村山五
13 0:11:05 日野 優羽 (2) 武蔵村山五
14 0:11:06 鈴木 淳平 (2) 調布
15 0:11:06 田中 亮真 (2) 明星中学
16 0:11:08 水落 康輔 (2) 拝島
17 0:11:26 田中 俊丞 (2) 中央大附属
18 0:11:41 竹森 青 (2) 国分寺五
19 0:11:44 小出 逢吉 (2) 八王子七
20 0:11:48 天沼 快斗 (2) あきる野西
21 0:11:52 中原 悠太 (2) 羽村三
22 0:12:06 出口 大雅 (2) 檜原
23 0:12:14 鈴木 獅煌 (2) 神代
24 0:12:14 瀧澤 仁 (2) 国立三
25 0:12:17 中嶋 恵 (2) 東大和四
26 0:12:18 甲斐 貴博 (2) 東大和四
27 0:12:33 原 諒太朗 (2) 東大和二
28 0:12:45 長友 樹希 (2) 府中一
29 0:12:45 佐藤 翼 (2) 三鷹六
30 0:12:46 ナディアジョイ 海藍人 (3) 石川
31 0:13:01 井上 聡太 (2) 清瀬三
32 0:13:03 成原 承太郎 (2) 清瀬三
33 0:13:14 渡邊 裕一 (2) 東大和四
34 0:13:26 伊藤 淳之介 (2) 東大和五
35 0:13:46 木村 由樹也 (2) 三鷹七
DNS 西尾 直哉 (2) 東大和一
DNS 三橋 伸ノ介 (3) 南多摩
DNS 守屋 快人 (2) 城山
DNS 福岡 勇瑠 (2)
DNS 本田 竜大 (3) 桐朋

2020 男子2・3年 3km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:09:54 朝川 秀祐 (2) あきる野西
2 0:10:19 佐々木 蒼太 (3) 清瀬二
3 0:10:19 寺田 光希 (2) 拝島
4 0:10:24 伊藤 健成 (2) 国分寺一
5 0:10:31 岸本 真輝 (2) 三鷹中等
6 0:10:31 伊藤 優希 (2)
7 0:10:33 宮本 諒 (3) 桐朋
8 0:10:33 松枝 佑悟 (2) 八王子七
9 0:10:36 永井 琉世 (2) あきる野東
10 0:10:59 山本 健太 (2) 南多摩
11 0:11:04 池田 遼大 (2) 東大和三
12 0:11:05 小池 弘史郎 (2) 小平一
13 0:11:07 伊藤 蓮 (2) 三鷹七
14 0:11:12 永井 孟 (2) 武蔵村山五
15 0:11:24 串田 健太郎 (2) 横山
16 0:11:25 留場 海 (2) 神代
17 0:11:26 青柳 匠 (2) 青梅二
18 0:11:28 松下 瑠冴 (2) 国立三
19 0:11:37 古宇田 春翔 (3) 南多摩
20 0:11:38 吉田 伊吹 (2) 東大和四
21 0:11:39 新井 康太 (2) 神代
22 0:11:49 末村 優樹 (2) 日野二
23 0:11:52 齋藤 祐介 (2) 羽村一
24 0:11:52 阪口 貴宙 (2) 村山学園
25 0:12:00 徳山 栄路 (2) 府中九
26 0:12:07 脇川 優也 (2) 拝島
27 0:12:08 羽鳥 魁 (2) 三鷹四
28 0:12:11 小林 凜太郎 (2) 八王子学園
29 0:12:15 多田 直介 (2) 田無一
30 0:12:18 川添 一輝 (2) 東大和四
31 0:12:59 相原 仁 (2) 東大和二
32 0:13:43 加藤 克樹 (2) 東大和四
33 0:14:10 遠田 優駿 (2) 東大和五
DNS 諏訪 陸斗 (2) 府中一
DNS 佐藤 正悟 (2) 清瀬三
DNS 増子 莉空 (2) 清瀬三
DNS 餌取 徳利 (3) 桐朋
DNS 佐野 壱清 (3) 南大沢
DNS 神山 雷羅 (3) 八王子七
DNS 天川 悠生 (2) 清泉

2020 男子2・3年 3km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:09:19 小松 幹汰 (3) 青梅西
2 0:09:38 小美野 諒 (3) 武蔵村山五
3 0:09:41 伊藤 匠海 (3) 椚田
4 0:09:50 平井 璃空 (2) 村山学園
5 0:10:01 風間 大和 (2) 調布
6 0:10:16 佐藤 峻 (3) 府中九
7 0:10:32 佐野 元輝 (2) 青梅一
8 0:10:39 長谷川 聖樹 (2) 武蔵村山五
9 0:10:49 馬篭 遥大 (2) 三鷹中等
10 0:10:56 岡田 大輝 (2) 三鷹七
11 0:11:07 万波 和紀 (2) 八王子七
12 0:11:09 新村 琉斗 (2) 府中九
13 0:11:12 木浦 翼 (2)
14 0:11:14 芦川 周平 (2) 東大和四
15 0:11:19 森田 歩充 (2) 拝島
16 0:11:20 小武 侃太郎 (2) 国分寺一
17 0:11:24 澤村 海斗 (2) 檜原
18 0:11:31 今一 蒼平 (3) 桐朋
19 0:11:31 柳井 優輝 (3) 南多摩
20 0:11:37 大住 悠 (2) 神代
21 0:11:37 日置 俊輔 (2) 石川
22 0:11:48 小山 匠音 (2) 羽村三
23 0:11:51 長浜 快誠 (2) 東大和二
24 0:11:55 深沢 日路 (2) 日野二
25 0:12:04 西村 征雲 (2) 中央大附属
26 0:12:18 上屋敷 有也 (2) 国分寺五
27 0:12:22 鈴木 健吾 (2) 東大和五
28 0:12:47 下田 涼翔 (2) 清瀬三
29 0:13:09 舛方 将起 (3) 南多摩
30 0:13:27 吉利 光喜 (2) 東大和四
31 0:14:40 高橋 聖哉 (2) 東大和四
DNS 清水 陽太 (2) あきる野東
DNS 細田 歩輝 (3) 東大和五
DNS 三澤 武留 (2) 国立三
DNS 高橋 裕貴 (3) 桐朋
DNS 山本 空 (2) 上柚木
DNS 深浦 優希 (2) 清泉
DNS 岩田 匠永 (2) 清瀬三
DNS 冨沢 仁 (2) 三鷹六

2020 男子2・3年 3km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:09:19 小松 幹汰 (3) 青梅西
2 0:09:38 小美野 諒 (3) 武蔵村山五
3 0:09:41 伊藤 匠海 (3) 椚田
4 0:09:50 江澤 聖悟 (2) 青梅二
4 0:09:50 平井 璃空 (2) 村山学園
6 0:09:53 鳴澤 侑弥 (2) 清泉
7 0:09:54 田中 徳和 (3) 松木
7 0:09:54 前田 隼人 (2) 国分寺一
7 0:09:54 朝川 秀祐 (2) あきる野西
10 0:10:01 風間 大和 (2) 調布
11 0:10:12 原 維吹樹 (2) 東大和五
12 0:10:15 中村 日翔 (2) 府中九
13 0:10:16 佐藤 峻 (3) 府中九
14 0:10:19 佐々木 蒼太 (3) 清瀬二
14 0:10:19 寺田 光希 (2) 拝島
16 0:10:21 高野 航季 (3) 南多摩
17 0:10:24 伊藤 健成 (2) 国分寺一
18 0:10:28 島津 柊 (2) 村山学園
19 0:10:31 伊藤 優希 (2)
19 0:10:31 岸本 真輝 (2) 三鷹中等
21 0:10:32 佐野 元輝 (2) 青梅一
22 0:10:33 宮本 諒 (3) 桐朋
22 0:10:33 松枝 佑悟 (2) 八王子七
24 0:10:35 川添 隼斗 (2) 稲城二
25 0:10:36 永井 琉世 (2) あきる野東
26 0:10:39 長谷川 聖樹 (2) 武蔵村山五
27 0:10:44 小谷 魁人 (3) 八王子三
28 0:10:49 馬篭 遥大 (2) 三鷹中等
29 0:10:56 岡田 大輝 (2) 三鷹七
30 0:10:58 小峰 達也 (2) 青梅新町
31 0:10:59 山本 健太 (2) 南多摩
32 0:11:00 岡本 悠哉 (2) 武蔵村山五
33 0:11:04 池田 遼大 (2) 東大和三
34 0:11:05 日野 優羽 (2) 武蔵村山五
34 0:11:05 小池 弘史郎 (2) 小平一
36 0:11:06 田中 亮真 (2) 明星中学
36 0:11:06 鈴木 淳平 (2) 調布
38 0:11:07 伊藤 蓮 (2) 三鷹七
38 0:11:07 万波 和紀 (2) 八王子七
40 0:11:08 水落 康輔 (2) 拝島
41 0:11:09 新村 琉斗 (2) 府中九
42 0:11:12 永井 孟 (2) 武蔵村山五
42 0:11:12 木浦 翼 (2)
44 0:11:14 芦川 周平 (2) 東大和四
45 0:11:19 森田 歩充 (2) 拝島
46 0:11:20 小武 侃太郎 (2) 国分寺一
47 0:11:24 串田 健太郎 (2) 横山
47 0:11:24 澤村 海斗 (2) 檜原
49 0:11:25 留場 海 (2) 神代
50 0:11:26 田中 俊丞 (2) 中央大附属
50 0:11:26 青柳 匠 (2) 青梅二
52 0:11:28 松下 瑠冴 (2) 国立三
53 0:11:31 柳井 優輝 (3) 南多摩
53 0:11:31 今一 蒼平 (3) 桐朋
55 0:11:37 古宇田 春翔 (3) 南多摩
55 0:11:37 日置 俊輔 (2) 石川
55 0:11:37 大住 悠 (2) 神代
58 0:11:38 吉田 伊吹 (2) 東大和四
59 0:11:39 新井 康太 (2) 神代
60 0:11:41 竹森 青 (2) 国分寺五
61 0:11:44 小出 逢吉 (2) 八王子七
62 0:11:48 天沼 快斗 (2) あきる野西
62 0:11:48 小山 匠音 (2) 羽村三
64 0:11:49 末村 優樹 (2) 日野二
65 0:11:51 長浜 快誠 (2) 東大和二
66 0:11:52 中原 悠太 (2) 羽村三
66 0:11:52 齋藤 祐介 (2) 羽村一
66 0:11:52 阪口 貴宙 (2) 村山学園
69 0:11:55 深沢 日路 (2) 日野二
70 0:12:00 徳山 栄路 (2) 府中九
71 0:12:04 西村 征雲 (2) 中央大附属
72 0:12:06 出口 大雅 (2) 檜原
73 0:12:07 脇川 優也 (2) 拝島
74 0:12:08 羽鳥 魁 (2) 三鷹四
75 0:12:11 小林 凜太郎 (2) 八王子学園
76 0:12:14 瀧澤 仁 (2) 国立三
76 0:12:14 鈴木 獅煌 (2) 神代
78 0:12:15 多田 直介 (2) 田無一
79 0:12:17 中嶋 恵 (2) 東大和四
80 0:12:18 甲斐 貴博 (2) 東大和四
80 0:12:18 川添 一輝 (2) 東大和四
80 0:12:18 上屋敷 有也 (2) 国分寺五
83 0:12:22 鈴木 健吾 (2) 東大和五
84 0:12:33 原 諒太朗 (2) 東大和二
85 0:12:45 佐藤 翼 (2) 三鷹六
85 0:12:45 長友 樹希 (2) 府中一
87 0:12:46 ナディアジョイ 海藍人 (3) 石川
88 0:12:47 下田 涼翔 (2) 清瀬三
89 0:12:59 相原 仁 (2) 東大和二
90 0:13:01 井上 聡太 (2) 清瀬三
91 0:13:03 成原 承太郎 (2) 清瀬三
92 0:13:09 舛方 将起 (3) 南多摩
93 0:13:14 渡邊 裕一 (2) 東大和四
94 0:13:26 伊藤 淳之介 (2) 東大和五
95 0:13:27 吉利 光喜 (2) 東大和四
96 0:13:43 加藤 克樹 (2) 東大和四
97 0:13:46 木村 由樹也 (2) 三鷹七
98 0:14:10 遠田 優駿 (2) 東大和五
99 0:14:40 高橋 聖哉 (2) 東大和四