東京都中学校ロードレース【多摩会場】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

多摩会場
第59回 東京都中学校ロードレース

(2021年1月24日)
→ 3月07日へ延期 → 中止

画像

第59回 東京都中学校ロードレース大会 多摩会場が2021年3月07日 (日)、八王子市上柚木公園陸上競技場および周辺特設コースで開催されます。ここでは、東京都中学校ロードレース 2021 多摩会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 東京中学ロード【多摩】中止

 

別の記事へリンク 

2021:多摩  区部
2020:多摩  区部
2019:多摩  区部
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京都中学校ロード【多摩会場】

結果は競技後に掲載します。

参考

 

 

 

 

 

2020 東京都中学校ロード【多摩会場】

多摩会場
第58回 東京都中学校ロードレース

(2020年1月19日)

画像

第58回 東京都中学校ロードレース大会 多摩会場が2020年1月19日 (日)、明星大学青梅キャンパス内特設コースで開催されます。ここでは、東京都中学校ロードレース 多摩会場 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 東京中学ロード【多摩】
    • 女子1年1km
    • 女子2・3年1km
    • 女子1年2km
    • 女子2・3年2km
    • 男子1年2km
    • 男子2・3年2km
    • 男子1年3km
    • 男子2・3年3km

 

別の記事へリンク 

2021:多摩  区部
2020:多摩  区部
2019:多摩  区部

2020 女子1年 1km 1組

順位記録選手所属
10:03:43豊澤 葵 (1)吉祥女子
20:03:49中村 瑠月 (1)恩方
30:03:52佐々木 もも (1)国分寺三
40:03:52鈴木 美波 (1)府中八
50:03:53鈴木 心彩 (1)稲城二
60:03:54古川 陽菜 (1)
70:03:55矢野 莉都 (1)御堂
80:03:57溝井 咲優花 (1)打越
90:03:58小俣 音琶 (1)日野一
100:03:58内野 紗矢香 (1)吉祥女子
110:03:58波多野 由衣 (1)武蔵野二
120:04:00木下 日暖 (1)中央大附属
130:04:02山上 友梨紗 (1)南多摩
140:04:03島田 珠沙 (1)町田二
150:04:05堀 彩葉 (1)小平一
160:04:05竹本 ひな (1)青梅新町
170:04:06山口 美海 (1)東大和四
180:04:07大澤 茉央 (1)明星中学
190:04:09高橋 美咲 (1)花小金井南
200:04:10大久保 亜美 (1)花小金井南
210:04:12原本 梨花 (1)あきる野西
220:04:12宮本 祐希 (1)福生二
230:04:13大槻 真唯 (1)羽村一
240:04:16伊藤 真弥 (1)東村山三
250:04:17新野 由空 (1)武蔵野一
260:04:18三浦 りみ (1)府中四
270:04:18高橋 美羽 (1)国分寺五
280:04:20山崎 來夢 (1)羽村三
290:04:21勝川 聖菜美 (1)八王子二
300:04:23稲垣 侑亜 (1)石川
310:04:24佐々木 彩純 (1)拝島
320:04:26阿部 音愛 (1)多摩永山
330:04:29土方 結衣 (1)青梅西
340:04:29町田 聖佳 (1)青梅二
350:04:50小俣 真美 (1)福島
360:04:52濱津 綾花 (1)三鷹六
370:04:56池田 結 (1)東大和二
380:04:57南雲 優芽 (1)東村山一
DNS渡邉 彩葉 (1)清瀬四
DNS宮下 奈津子 (1)中山
DNS河津 鈴 (1)八王子三
DNSストーン リリアン (1)別所
DNS岸 優希 (1)学大附属
DNS安齋 諒夏 (1)日野二

 

2020 女子1年 1km 2組

順位記録選手所属
10:03:24松尾 茄南 (1)稲城二
20:03:40大槻 茉央 (1)三鷹中等
30:03:41太刀川 奈那 (1)町田南
40:03:46堀 心南 (1)つくし野
50:03:47水村 彩花 (1)
60:03:47本間 樹乃 (1)武蔵野二
70:03:49高瀬 真緒 (1)南多摩
80:03:50竹田 江奈 (1)武蔵村山一
90:03:50中山 遥 (1)中央大附属
100:03:52塚田 菜月 (1)恩方
110:03:53岡本 菜々心 (1)府中八
120:03:55免田 美乃里 (1)多摩
130:03:56相田 陽香 (1)打越
140:03:57石居 花奏 (1)瑞雲
150:03:57河口 歩幸 (1)霞台
160:03:59伊藤 優花 (1)中山
170:04:03小池 恵生 (1)羽村二
180:04:04村上 舞 (1)別所
190:04:05木村 陽奈 (1)府中四
200:04:06久保 摩利愛 (1)武蔵野東
210:04:07平沼 みのり (1)武蔵野一
220:04:09木野宮 夢咲 (1)八王子二
230:04:10恵花 芽依 (1)国分寺三
240:04:11山口 愛珠 (1)御堂
250:04:13八代 菜摘 (1)国分寺五
260:04:13齊藤 彩音 (1)花小金井南
270:04:18松村 優季歩 (1)清泉
280:04:19清水 菜々美 (1)石川
290:04:20岩田 菜愛 (1)東村山一
300:04:21梅山 心春 (1)あきる野東
310:04:22金子 愛果 (1)日野一
320:04:23駒井 彩花 (1)三鷹一
330:04:29高橋 明理 (1)日野二
340:04:29池谷 芽生 (1)御堂
350:04:30石橋 柚子香 (1)東大和二
360:04:31井原 充咲 (1)小平一
370:04:45宇夫 美紗希 (1)多摩永山
380:04:59矢野 奈那 (1)東村山一
DNS濱中 海 (1)青梅二
DNS山下 寧々 (1)清瀬二
DNS筧 夏実 (1)吉祥女子
DNS眞杉 千春 (1)東村山七
DNS谷津 葵 (1)多摩辺
DNS岩永 志穂 (1)八王子三

 

2020 女子1年 1km 3組

順位記録選手所属
10:03:37松尾 優花 (1)国分寺一
20:03:43オコリ レゴ統子 (1)瑞雲
30:03:43川島 あまね (1)多摩永山
40:03:44香取 菜花 (1)清瀬三
50:03:47クラーク 妃菜 (1)府中四
60:03:50岸田 志織 (1)上柚木
70:03:50小林 かりん (1)恩方
80:03:51上村 千咲 (1)武蔵野一
90:03:53徳山 芽愛 (1)多摩
100:03:56玉川 花音 (1)打越
110:03:58大賀 麻裕 (1)小平四
120:03:58栗原 美月 (1)
130:04:00田中 リナ (1)町田南
140:04:01森合 真由 (1)多摩辺
150:04:02鈴木 瑠衣 (1)羽村二
160:04:02岡本 結奈 (1)横山
170:04:03柴 帆奈 (1)府中八
180:04:03千代田 麻梨子 (1)府中一
190:04:04小林 優奈 (1)御堂
200:04:04北谷 笑 (1)日野一
210:04:05佐藤 璃美 (1)八王子二
220:04:06網木 ひかり (1)武蔵野東
230:04:07大久保 愛彩 (1)あきる野東
240:04:08成本 佳 (1)青梅一
250:04:09江畑 夏海 (1)中央大附属
260:04:09津田 美怜 (1)稲城六
270:04:11猪股 まいか (1)国分寺五
280:04:12大泉 光璃 (1)中山
290:04:15田中 希乃 (1)武蔵村山五
300:04:16五十嵐 彩音 (1)金井
310:04:18松村 來実 (1)日野二
320:04:18伊藤 レア (1)青梅三
330:04:18清水 梨央 (1)三鷹一
340:04:19河瀬 まひな (1)東村山一
350:04:20久米 麻由佳 (1)清泉
360:04:21粟村 友香 (1)五日市
370:04:25工藤 萌生 (1)八王子五
380:04:26飯塚 美妃 (1)霞台
390:04:27末松 咲花 (1)東村山一
400:04:28佐伯 里衣奈 (1)吉祥女子
DNS大久保 あゆみ (1)花小金井南
DNS野中 美歩 (1)国分寺三
DNS神 風桜 (1)東大和三
DNS新宮 瑞樹 (1)武蔵野六

 

2020 女子1年 1km 4組

順位記録選手所属
10:03:39加藤 優空 (1)五日市
20:03:43今 志織 (1)御堂
30:03:46野村 陽菜 (1)東村山一
40:03:47青柳 百合子 (1)国分寺三
50:03:48小穴 真衣 (1)金井
60:03:49ディアマンテ マイテ (1)上柚木
70:03:49金澤 天花 (1)瑞雲
80:03:50太田 侑希 (1)中山
90:03:53大城 茉央 (1)由井
100:03:54御子柴 千春 (1)武蔵野東
110:03:56末宗 弓奈 (1)あきる野東
120:03:56杉村 亮香 (1)府中八
130:03:57瀬藤 愛里 (1)清瀬三
140:03:58田中 優羽 (1)中央大附属
150:03:58加川 愛華 (1)府中四
160:04:01田遠 華子 (1)霞台
170:04:02石井 葵 (1)府中一
180:04:03山田 優奈 (1)拝島
190:04:04佐伯 怜香 (1)吉祥女子
200:04:05佐藤 柚香 (1)日野一
210:04:06田村 真俐アメリ (1)武蔵野六
220:04:07岡田 紗季 (1)武蔵野二
230:04:09千葉 りりこ (1)多摩和田
240:04:09田上 由真 (1)国分寺一
250:04:10関谷 胡実 (1)八王子五
260:04:11野嶋 沙々來 (1)浅川
270:04:15林 美月 (1)八王子二
280:04:24粕谷 ほのか (1)小平四
290:04:25村上 心愛 (1)三鷹二
300:04:26宮寺 咲果 (1)武蔵村山五
310:04:27西川 里菜 (1)落合
320:04:28鎌田 結帆 (1)日野二
330:04:30川瀬 天寧 (1)国分寺五
340:04:35後藤 素代 (1)東村山一
350:04:39瀧澤 香弥 (1)花小金井南
DNS原島 彩良 (1)青梅一
DNS田代 和 (1)福島
DNS越智 あかり (1)稲城六
DNS岡田 瑠奈 (1)東大和三
DNS葛西 菜乃 (1)横山
DNS重信 汐里 (1)青梅三
DNS細江 美咲 (1)羽村二
DNS坂本 琴音 (1)
DNS渡邉 舞莉 (1)町田南

 

2020 女子1年 1km 5組

順位記録選手所属
10:03:44高橋 仁菜 (1)中山
20:03:45榊田 一華 (1)御堂
30:03:47佐藤 瑞紗 (1)浅川
40:03:52吉田 花 (1)国分寺五
50:03:53内田 璃沙 (1)府中九
60:03:53青木 優菜 (1)多摩和田
70:03:54落合 暖 (1)上柚木
80:03:54田崎 ほなみ (1)瑞雲
90:03:55神谷 木葉 (1)小平四
100:03:56齊藤 杏珠 (1)花小金井南
110:03:57杉山 瑛梨 (1)武蔵野東
120:03:57石村 綾菜 (1)清瀬三
130:04:02千足 春花 (1)小平一
140:04:03長山 さとわ (1)武蔵野二
150:04:03清水 美桜 (1)日野一
160:04:07高橋 凜 (1)金井
170:04:08菅原 衣里那 (1)横山
180:04:09野上 実優 (1)羽村二
190:04:10原島 見和 (1)青梅新町
200:04:12仲本 七琉 (1)あきる野東
210:04:13神村 葵 (1)国分寺三
220:04:13奈良 咲穂 (1)五日市
230:04:15宮澤 美桜 (1)八王子二
240:04:16立石 皆海 (1)町田二
250:04:16箕輪 優希奈 (1)府中八
260:04:17濱谷 彩也華 (1)国分寺一
270:04:18白岩 乃亜 (1)日野三
280:04:19岐部 夏海 (1)稲城六
290:04:19後藤 心花 (1)由井
300:04:20古川 楓音 (1)青梅一
310:04:21澤 歩乃佳 (1)落合
320:04:24出口 結子 (1)青梅三
330:04:24山内 海穂 (1)東村山一
340:04:27木幡 紗奈 (1)東大和三
350:04:27島田 柚希 (1)吉祥女子
DNS福丸 七緒 (1)福島
DNS小美濃 真尋 (1)拝島
DNS澤田 理佳 (1)三鷹四
DNS笠貫 結奈 (1)町田南
DNS長崎 心優 (1)武蔵野六
DNS柏谷 若奈 (1)東村山一
DNS武川 英莉 (1)府中二
DNS佐藤 祐茉 (1)八王子五

 

2020 女子1年 1km 6組

順位記録選手所属
10:03:37村松 瑠奈 (1)武蔵野東
20:03:44本間 美結 (1)東大和一
30:03:45西村 心希 (1)府中八
40:03:46佐々木 遥菜 (1)福生二
50:03:49一ノ瀬 陽海 (1)小平一
60:03:50西村 百歌 (1)町田南
70:03:51藤重 穂美 (1)瑞雲
80:03:52村田 陽奈 (1)八王子二
90:03:55鈴木 碧 (1)東村山三
100:03:58角谷 優南 (1)南大沢
110:04:00関田 伊織 (1)立川二
120:04:00矢萩 里桜子 (1)府中九
130:04:00柳 綾香 (1)国分寺五
140:04:01鈴木 菜優 (1)横山
150:04:02大野 琳音 (1)拝島
160:04:04澤田 胡桃 (1)打越
170:04:06須田 実音 (1)日野一
180:04:06田中 凛音 (1)国分寺一
190:04:07渋谷 莉奈 (1)小平四
200:04:08神尾 優希 (1)青梅二
210:04:09新保 妃紗 (1)清瀬三
220:04:10佐々木 里愛來 (1)御堂
230:04:14西野 莉央 (1)福島
240:04:15松元 瀬凪 (1)花小金井南
250:04:15藤田 深雅 (1)八王子五
260:04:16竹内 蓮咲 (1)落合
270:04:16阿蘇 七海 (1)青梅新町
280:04:17市川 みさ (1)浅川
290:04:18細川 稟央 (1)武蔵野二
300:04:20菊地 理音 (1)多摩和田
310:04:21三好 音流 (1)羽村二
320:04:27清水 愛寧 (1)吉祥女子
330:04:36赤坂 菜々美 (1)町田二
340:04:40水葉 遥香 (1)あきる野東
350:04:48渡邉 遥 (1)東村山一
DNS水野 心暖 (1)稲城六
DNS長谷川 瑠 (1)青梅三
DNS江森 凛 (1)府中二
DNSジェネバ ナーゲル (1)東大和三
DNS神谷 楠 (1)南多摩
DNS永松 望実 (1)武蔵野六
DNS石川 小鈴 (1)三鷹四
DNS合谷木 麻椰 (1)金井

 

2020 女子1年 1km 7組

順位記録選手所属
10:03:44宮田 夢々楓 (1)あきる野西
20:03:47大高 虹香 (1)日野一
30:03:48川村 遥香 (1)南多摩
40:03:49山内 喜愛 (1)諏訪
50:03:50坪井 エレナ (1)福生二
60:03:52田口 結菜 (1)
70:03:53外谷 瑞穂 (1)府中八
80:03:55日高 愛夕 (1)瑞雲
90:04:00畑農 栞緒里 (1)小平四
100:04:02土田 華妃 (1)御堂
110:04:02須藤 咲保 (1)南大沢
120:04:03山田 雪乃 (1)東村山三
130:04:03及川 穂華 (1)打越
140:04:06高橋 苺 (1)立川二
150:04:07濱中 唯菜 (1)羽村一
160:04:08上ノ山 花音 (1)武蔵野二
170:04:09齋藤 帆夏 (1)中央大附属
180:04:09島澤 優歌 (1)落合
190:04:10清水 園佳 (1)青梅新町
200:04:11山岸 ちひろ (1)国分寺五
210:04:12下田 美羽 (1)拝島
220:04:15岩崎 允希 (1)花小金井南
230:04:15清村 侑生 (1)清瀬三
240:04:16長谷部 晴夏 (1)吉祥女子
250:04:16傍士 美結 (1)東大和四
260:04:17中河 愛海 (1)府中九
270:04:17平塚 心海 (1)東村山一
280:04:17高瀬 琴海 (1)青梅二
290:04:18藤田 真奏 (1)府中二
300:04:22浅川 遥香 (1)三鷹六
310:04:23林 真子 (1)青梅三
320:04:29峯尾 柚那 (1)浅川
330:04:37石原 希彩 (1)東大和二
340:04:37古川 莉帆 (1)八王子三
350:04:38古屋 苺愛 (1)福島
360:04:41豊泉 友理 (1)小平一
370:04:41杉崎 花音 (1)町田二
DNS前田 きらり (1)羽村二
DNS秋山 侑希 (1)日野二
DNS若村 夏幌 (1)武蔵野六
DNS斎藤 映 (1)八王子五
DNS渕上 愛理 (1)横川
DNS松苗 音菜 (1)国分寺三

 

2020 女子1年 1km 8組

順位記録選手所属
10:03:38林 葉月 (1)
20:03:45岩永 ゆうな (1)東村山三
30:03:46村木 莉奈 (1)南多摩
40:03:46羽生沢 さくら (1)打越
50:03:47今村 七海 (1)羽村一
60:03:52藤田 七海 (1)府中八
70:03:54庭野 遥 (1)南大沢
80:03:56宮川 海美 (1)清瀬四
90:03:57篠木 愛実 (1)あきる野西
100:04:02古屋 春乃 (1)小平四
110:04:03加藤 理絵 (1)学大附属
120:04:03新名 結生 (1)武蔵野一
130:04:03山田 夢叶 (1)国分寺五
140:04:04野本 実羽 (1)武蔵野二
150:04:05釜土 紗和 (1)中央大附属
160:04:06細野 怜杏 (1)日野一
170:04:07上田 理紗 (1)吉祥女子
180:04:08栗原 愛美 (1)拝島
190:04:09伊藤 なつ紀 (1)羽村三
200:04:10久保 絢香 (1)日野二
210:04:12山本 彩夏 (1)青梅三
220:04:13棚瀬 明璃 (1)八王子三
230:04:15中村 純花 (1)福生二
240:04:16松村 珠音 (1)東大和四
250:04:18遠藤 結生 (1)浅川
260:04:18岩坪 美奏 (1)諏訪
270:04:20渡辺 菜々子 (1)吉祥女子
280:04:22籾井 千颯 (1)御堂
290:04:24関口 和花 (1)小平一
300:04:26望月 絢 (1)城山
310:04:28山川 セレナ (1)明星中学
320:04:28梅田 帆花 (1)福島
330:04:31森 明歩 (1)府中四
340:04:32小西 美彩子 (1)青梅新町
350:04:36鈴木 優月 (1)東大和二
360:04:37若月 紗世 (1)東村山一
DNS斎藤 子珠 (1)八王子五
DNS黒澤 実果 (1)青陵
DNS小宮山 優芽 (1)国分寺三
DNS南出 凛 (1)町田二
DNS井上 亜澄 (1)三鷹六
DNS中村 柚香 (1)青梅二
DNS内田 芭菜 (1)花小金井南

 

2020 女子1年 1km 総合

順位記録選手所属
10:03:24松尾 茄南 (1)稲城二
20:03:37松尾 優花 (1)国分寺一
20:03:37村松 瑠奈 (1)武蔵野東
40:03:38林 葉月 (1)
50:03:39加藤 優空 (1)五日市
60:03:40大槻 茉央 (1)三鷹中等
70:03:41太刀川 奈那 (1)町田南
80:03:43豊澤 葵 (1)吉祥女子
80:03:43川島 あまね (1)多摩永山
80:03:43オコリ レゴ統子 (1)瑞雲
80:03:43今 志織 (1)御堂
120:03:44香取 菜花 (1)清瀬三
120:03:44高橋 仁菜 (1)中山
120:03:44本間 美結 (1)東大和一
120:03:44宮田 夢々楓 (1)あきる野西
160:03:45榊田 一華 (1)御堂
160:03:45西村 心希 (1)府中八
160:03:45岩永 ゆうな (1)東村山三
190:03:46堀 心南 (1)つくし野
190:03:46野村 陽菜 (1)東村山一
190:03:46佐々木 遥菜 (1)福生二
190:03:46村木 莉奈 (1)南多摩
190:03:46羽生沢 さくら (1)打越
240:03:47水村 彩花 (1)
240:03:47本間 樹乃 (1)武蔵野二
240:03:47クラーク 妃菜 (1)府中四
240:03:47青柳 百合子 (1)国分寺三
240:03:47佐藤 瑞紗 (1)浅川
240:03:47大高 虹香 (1)日野一
240:03:47今村 七海 (1)羽村一
310:03:48小穴 真衣 (1)金井
310:03:48川村 遥香 (1)南多摩
330:03:49中村 瑠月 (1)恩方
330:03:49高瀬 真緒 (1)南多摩
330:03:49ディアマンテ マイテ (1)上柚木
330:03:49金澤 天花 (1)瑞雲
330:03:49一ノ瀬 陽海 (1)小平一
330:03:49山内 喜愛 (1)諏訪
390:03:50中山 遥 (1)中央大附属
390:03:50竹田 江奈 (1)武蔵村山一
390:03:50岸田 志織 (1)上柚木
390:03:50小林 かりん (1)恩方
390:03:50太田 侑希 (1)中山
390:03:50西村 百歌 (1)町田南
390:03:50坪井 エレナ (1)福生二
460:03:51上村 千咲 (1)武蔵野一
460:03:51藤重 穂美 (1)瑞雲
480:03:52鈴木 美波 (1)府中八
480:03:52佐々木 もも (1)国分寺三
480:03:52塚田 菜月 (1)恩方
480:03:52吉田 花 (1)国分寺五
480:03:52村田 陽奈 (1)八王子二
480:03:52田口 結菜 (1)
480:03:52藤田 七海 (1)府中八
550:03:53鈴木 心彩 (1)稲城二
550:03:53岡本 菜々心 (1)府中八
550:03:53徳山 芽愛 (1)多摩
550:03:53大城 茉央 (1)由井
550:03:53内田 璃沙 (1)府中九
550:03:53青木 優菜 (1)多摩和田
550:03:53外谷 瑞穂 (1)府中八
620:03:54古川 陽菜 (1)
620:03:54御子柴 千春 (1)武蔵野東
620:03:54田崎 ほなみ (1)瑞雲
620:03:54落合 暖 (1)上柚木
620:03:54庭野 遥 (1)南大沢
670:03:55矢野 莉都 (1)御堂
670:03:55免田 美乃里 (1)多摩
670:03:55神谷 木葉 (1)小平四
670:03:55鈴木 碧 (1)東村山三
670:03:55日高 愛夕 (1)瑞雲
720:03:56相田 陽香 (1)打越
720:03:56玉川 花音 (1)打越
720:03:56杉村 亮香 (1)府中八
720:03:56末宗 弓奈 (1)あきる野東
720:03:56齊藤 杏珠 (1)花小金井南
720:03:56宮川 海美 (1)清瀬四
780:03:57溝井 咲優花 (1)打越
780:03:57石居 花奏 (1)瑞雲
780:03:57河口 歩幸 (1)霞台
780:03:57瀬藤 愛里 (1)清瀬三
780:03:57杉山 瑛梨 (1)武蔵野東
780:03:57石村 綾菜 (1)清瀬三
780:03:57篠木 愛実 (1)あきる野西
850:03:58小俣 音琶 (1)日野一
850:03:58波多野 由衣 (1)武蔵野二
850:03:58内野 紗矢香 (1)吉祥女子
850:03:58大賀 麻裕 (1)小平四
850:03:58栗原 美月 (1)
850:03:58田中 優羽 (1)中央大附属
850:03:58加川 愛華 (1)府中四
850:03:58角谷 優南 (1)南大沢
930:03:59伊藤 優花 (1)中山
940:04:00木下 日暖 (1)中央大附属
940:04:00田中 リナ (1)町田南
940:04:00矢萩 里桜子 (1)府中九
940:04:00関田 伊織 (1)立川二
940:04:00柳 綾香 (1)国分寺五
940:04:00畑農 栞緒里 (1)小平四
1000:04:01森合 真由 (1)多摩辺
1000:04:01田遠 華子 (1)霞台
1000:04:01鈴木 菜優 (1)横山
1030:04:02山上 友梨紗 (1)南多摩
1030:04:02岡本 結奈 (1)横山
1030:04:02鈴木 瑠衣 (1)羽村二
1030:04:02石井 葵 (1)府中一
1030:04:02千足 春花 (1)小平一
1030:04:02大野 琳音 (1)拝島
1030:04:02土田 華妃 (1)御堂
1030:04:02須藤 咲保 (1)南大沢
1030:04:02古屋 春乃 (1)小平四
1120:04:03島田 珠沙 (1)町田二
1120:04:03小池 恵生 (1)羽村二
1120:04:03千代田 麻梨子 (1)府中一
1120:04:03柴 帆奈 (1)府中八
1120:04:03山田 優奈 (1)拝島
1120:04:03清水 美桜 (1)日野一
1120:04:03長山 さとわ (1)武蔵野二
1120:04:03及川 穂華 (1)打越
1120:04:03山田 雪乃 (1)東村山三
1120:04:03加藤 理絵 (1)学大附属
1120:04:03山田 夢叶 (1)国分寺五
1120:04:03新名 結生 (1)武蔵野一
1240:04:04村上 舞 (1)別所
1240:04:04小林 優奈 (1)御堂
1240:04:04北谷 笑 (1)日野一
1240:04:04佐伯 怜香 (1)吉祥女子
1240:04:04澤田 胡桃 (1)打越
1240:04:04野本 実羽 (1)武蔵野二
1300:04:05堀 彩葉 (1)小平一
1300:04:05竹本 ひな (1)青梅新町
1300:04:05木村 陽奈 (1)府中四
1300:04:05佐藤 璃美 (1)八王子二
1300:04:05佐藤 柚香 (1)日野一
1300:04:05釜土 紗和 (1)中央大附属
1360:04:06山口 美海 (1)東大和四
1360:04:06久保 摩利愛 (1)武蔵野東
1360:04:06網木 ひかり (1)武蔵野東
1360:04:06田村 真俐アメリ (1)武蔵野六
1360:04:06田中 凛音 (1)国分寺一
1360:04:06須田 実音 (1)日野一
1360:04:06高橋 苺 (1)立川二
1360:04:06細野 怜杏 (1)日野一
1440:04:07大澤 茉央 (1)明星中学
1440:04:07平沼 みのり (1)武蔵野一
1440:04:07大久保 愛彩 (1)あきる野東
1440:04:07岡田 紗季 (1)武蔵野二
1440:04:07高橋 凜 (1)金井
1440:04:07渋谷 莉奈 (1)小平四
1440:04:07濱中 唯菜 (1)羽村一
1440:04:07上田 理紗 (1)吉祥女子
1520:04:08成本 佳 (1)青梅一
1520:04:08菅原 衣里那 (1)横山
1520:04:08神尾 優希 (1)青梅二
1520:04:08上ノ山 花音 (1)武蔵野二
1520:04:08栗原 愛美 (1)拝島
1570:04:09高橋 美咲 (1)花小金井南
1570:04:09木野宮 夢咲 (1)八王子二
1570:04:09江畑 夏海 (1)中央大附属
1570:04:09津田 美怜 (1)稲城六
1570:04:09田上 由真 (1)国分寺一
1570:04:09千葉 りりこ (1)多摩和田
1570:04:09野上 実優 (1)羽村二
1570:04:09新保 妃紗 (1)清瀬三
1570:04:09齋藤 帆夏 (1)中央大附属
1570:04:09島澤 優歌 (1)落合
1570:04:09伊藤 なつ紀 (1)羽村三
1680:04:10大久保 亜美 (1)花小金井南
1680:04:10恵花 芽依 (1)国分寺三
1680:04:10関谷 胡実 (1)八王子五
1680:04:10原島 見和 (1)青梅新町
1680:04:10佐々木 里愛來 (1)御堂
1680:04:10清水 園佳 (1)青梅新町
1680:04:10久保 絢香 (1)日野二
1750:04:11山口 愛珠 (1)御堂
1750:04:11猪股 まいか (1)国分寺五
1750:04:11野嶋 沙々來 (1)浅川
1750:04:11山岸 ちひろ (1)国分寺五
1790:04:12原本 梨花 (1)あきる野西
1790:04:12宮本 祐希 (1)福生二
1790:04:12大泉 光璃 (1)中山
1790:04:12仲本 七琉 (1)あきる野東
1790:04:12下田 美羽 (1)拝島
1790:04:12山本 彩夏 (1)青梅三
1850:04:13大槻 真唯 (1)羽村一
1850:04:13八代 菜摘 (1)国分寺五
1850:04:13齊藤 彩音 (1)花小金井南
1850:04:13奈良 咲穂 (1)五日市
1850:04:13神村 葵 (1)国分寺三
1850:04:13棚瀬 明璃 (1)八王子三
1910:04:14西野 莉央 (1)福島
1920:04:15田中 希乃 (1)武蔵村山五
1920:04:15林 美月 (1)八王子二
1920:04:15宮澤 美桜 (1)八王子二
1920:04:15松元 瀬凪 (1)花小金井南
1920:04:15藤田 深雅 (1)八王子五
1920:04:15岩崎 允希 (1)花小金井南
1920:04:15清村 侑生 (1)清瀬三
1920:04:15中村 純花 (1)福生二
2000:04:16伊藤 真弥 (1)東村山三
2000:04:16五十嵐 彩音 (1)金井
2000:04:16箕輪 優希奈 (1)府中八
2000:04:16立石 皆海 (1)町田二
2000:04:16竹内 蓮咲 (1)落合
2000:04:16阿蘇 七海 (1)青梅新町
2000:04:16長谷部 晴夏 (1)吉祥女子
2000:04:16傍士 美結 (1)東大和四
2000:04:16松村 珠音 (1)東大和四
2090:04:17新野 由空 (1)武蔵野一
2090:04:17濱谷 彩也華 (1)国分寺一
2090:04:17市川 みさ (1)浅川
2090:04:17高瀬 琴海 (1)青梅二
2090:04:17平塚 心海 (1)東村山一
2090:04:17中河 愛海 (1)府中九
2150:04:18高橋 美羽 (1)国分寺五
2150:04:18三浦 りみ (1)府中四
2150:04:18松村 優季歩 (1)清泉
2150:04:18松村 來実 (1)日野二
2150:04:18清水 梨央 (1)三鷹一
2150:04:18伊藤 レア (1)青梅三
2150:04:18白岩 乃亜 (1)日野三
2150:04:18細川 稟央 (1)武蔵野二
2150:04:18藤田 真奏 (1)府中二
2150:04:18岩坪 美奏 (1)諏訪
2150:04:18遠藤 結生 (1)浅川
2260:04:19清水 菜々美 (1)石川
2260:04:19河瀬 まひな (1)東村山一
2260:04:19岐部 夏海 (1)稲城六
2260:04:19後藤 心花 (1)由井
2300:04:20山崎 來夢 (1)羽村三
2300:04:20岩田 菜愛 (1)東村山一
2300:04:20久米 麻由佳 (1)清泉
2300:04:20古川 楓音 (1)青梅一
2300:04:20菊地 理音 (1)多摩和田
2300:04:20渡辺 菜々子 (1)吉祥女子
2360:04:21勝川 聖菜美 (1)八王子二
2360:04:21梅山 心春 (1)あきる野東
2360:04:21粟村 友香 (1)五日市
2360:04:21澤 歩乃佳 (1)落合
2360:04:21三好 音流 (1)羽村二
2410:04:22金子 愛果 (1)日野一
2410:04:22浅川 遥香 (1)三鷹六
2410:04:22籾井 千颯 (1)御堂
2440:04:23稲垣 侑亜 (1)石川
2440:04:23駒井 彩花 (1)三鷹一
2440:04:23林 真子 (1)青梅三
2470:04:24佐々木 彩純 (1)拝島
2470:04:24粕谷 ほのか (1)小平四
2470:04:24山内 海穂 (1)東村山一
2470:04:24出口 結子 (1)青梅三
2470:04:24関口 和花 (1)小平一
2520:04:25工藤 萌生 (1)八王子五
2520:04:25村上 心愛 (1)三鷹二
2540:04:26阿部 音愛 (1)多摩永山
2540:04:26飯塚 美妃 (1)霞台
2540:04:26宮寺 咲果 (1)武蔵村山五
2540:04:26望月 絢 (1)城山
2580:04:27末松 咲花 (1)東村山一
2580:04:27西川 里菜 (1)落合
2580:04:27島田 柚希 (1)吉祥女子
2580:04:27木幡 紗奈 (1)東大和三
2580:04:27清水 愛寧 (1)吉祥女子
2630:04:28佐伯 里衣奈 (1)吉祥女子
2630:04:28鎌田 結帆 (1)日野二
2630:04:28梅田 帆花 (1)福島
2630:04:28山川 セレナ (1)明星中学
2670:04:29土方 結衣 (1)青梅西
2670:04:29町田 聖佳 (1)青梅二
2670:04:29池谷 芽生 (1)御堂
2670:04:29高橋 明理 (1)日野二
2670:04:29峯尾 柚那 (1)浅川
2720:04:30石橋 柚子香 (1)東大和二
2720:04:30川瀬 天寧 (1)国分寺五
2740:04:31井原 充咲 (1)小平一
2740:04:31森 明歩 (1)府中四
2760:04:32小西 美彩子 (1)青梅新町
2770:04:35後藤 素代 (1)東村山一
2780:04:36赤坂 菜々美 (1)町田二
2780:04:36鈴木 優月 (1)東大和二
2800:04:37石原 希彩 (1)東大和二
2800:04:37古川 莉帆 (1)八王子三
2800:04:37若月 紗世 (1)東村山一
2830:04:38古屋 苺愛 (1)福島
2840:04:39瀧澤 香弥 (1)花小金井南
2850:04:40水葉 遥香 (1)あきる野東
2860:04:41豊泉 友理 (1)小平一
2860:04:41杉崎 花音 (1)町田二
2880:04:45宇夫 美紗希 (1)多摩永山
2890:04:48渡邉 遥 (1)東村山一
2900:04:50小俣 真美 (1)福島
2910:04:52濱津 綾花 (1)三鷹六
2920:04:56池田 結 (1)東大和二
2930:04:57南雲 優芽 (1)東村山一
2940:04:59矢野 奈那 (1)東村山一

 

2020 女子2・3年 1km 1組

順位記録選手所属
10:03:40山本 ゆり子 (2)武蔵野二
20:03:45石川 華恋 (2)清瀬三
30:03:46鈴木 初歩 (2)三鷹六
40:03:46梅澤 茜 (2)城山
50:03:47渡邉 樹莉翔 (2)恩方
60:03:49飯塚 美緒 (2)打越
70:03:49藤岡 桜 (2)国分寺五
80:03:50守屋 汐音 (2)
90:03:52岩淵 愛花 (2)吉祥女子
100:04:02末次 沙南 (2)稲城六
110:04:03石井 希果 (2)稲城二
120:04:04柳原 望歩 (2)日野一
130:04:05田倉 溜菜 (2)五日市
140:04:08成田 あんず (2)東村山一
150:04:11石神 麻琴 (3)晃華学園
160:04:11近藤 由菜 (2)府中一
170:04:13山本 有紗 (2)日野一
180:04:13太田 優羽 (2)霞台
190:04:14鈴木 真綾 (2)国分寺三
200:04:18福元 愛咲 (2)明星中学
210:04:18高野 天音 (2)青梅二
220:04:19伊藤 真彩 (2)三鷹二
230:04:20佐々木 夢 (2)八王子二
240:04:23村田 梨織 (2)御堂
250:04:28寺澤 璃安 (2)小平一
260:04:33渡辺 杏子 (2)三鷹一
270:04:34横田 美怜 (2)府中三
280:04:47杉本 愛依 (2)東村山一
290:05:21小山 知歩 (2)瑞雲
DNS庄司 友優 (2)
DNS泉川 凛 (2)南大沢
DNS池原 美優 (2)石川
DNS葛田 絢 (2)羽村二
DNS杉 佳凜 (2)府中八
DNS常 穂実 (2)別所
DNS佐藤 智歩 (2)落合
DNS藤森 愛梨 (2)小平四
DNS出口 浩美 (2)久留米
DNS松山 みくる (3)三鷹中等

 

2020 女子2・3年 1km 2組

順位記録選手所属
10:03:44井出 日和 (2)あきる野東
20:03:44駒井 花鈴 (2)清瀬三
30:03:46小林 樹杏 (2)恩方
40:03:46茂木 のあ (2)御堂
50:03:47芹田 咲楽 (2)三鷹中等
60:03:48野瀬 珠美 (2)稲城六
70:03:48島村 紅愛 (2)瑞穂
80:03:48吉村 菫 (2)
90:03:53吉武 愛結 (2)小平四
100:03:59野間 千智 (2)東久留米中央
110:03:59磯部 葵生 (2)府中三
120:04:00田村 美颯 (2)府中八
130:04:01大澤 陽菜 (2)城山
140:04:03石橋 咲喜 (2)稲城二
150:04:04安田 常盤 (2)武蔵野六
160:04:06久保 友乃 (2)吉祥女子
170:04:06木内 舞 (2)多摩和田
180:04:07小堀 可暖 (2)石川
190:04:07篠崎 愛里 (2)八王子二
200:04:10鈴木 璃彩 (2)瑞雲
210:04:13田中 知里 (2)日野一
220:04:15永沼 伶菜 (2)国分寺三
230:04:18廣瀬 光 (2)落合
240:04:29山本 彩乃 (2)南大沢
250:04:35貝森 美咲 (2)三鷹一
260:04:39長尾 帆華 (2)東村山一
270:04:46引田 亜美 (2)東村山一
280:04:49萩原 理子 (2)三鷹二
290:04:49小柳 茉愛 (2)東大和二
300:06:21橋本 環奈 (2)小平一
DNS岩浪 衣織 (2)青梅二
DNS大谷 華音 (2)福生二
DNS大和田 眞杏 (2)明星中学
DNS内野 真穂 (2)浅川
DNS関戸 ののか (2)
DNS金 允峨 (2)上柚木
DNS泉水 心春 (2)三鷹六
DNS西川 陽乃 (2)霞台
DNS清水 汐音 (2)学大附属
DNS鈴木 夏都 (2)府中一

 

2020 女子2・3年 1km 3組

順位記録選手所属
10:03:14勝 くるみ (3)小平四
20:03:31横山 美萌 (2)東久留米中央
30:03:43中島 あんな (2)瑞雲
40:03:47佐藤 美桜 (2)上柚木
50:03:50石川 絢袈 (2)府中四
60:03:52松本 彩葵 (2)八王子二
70:03:52岸峯 美涼 (2)あきる野東
80:03:53川瀬 結衣 (2)恩方
90:03:55久保寺 美桜 (2)府中二
100:03:58松本 結羽 (2)小平一
110:03:59木村 恵音 (2)別所
120:04:00佐藤 ゆう (2)国分寺五
130:04:01中村 莉乃 (2)武蔵野六
140:04:02永嶋 千咲 (2)
150:04:06帯金 紗彩 (2)拝島
160:04:07中島 菜月 (2)三鷹一
170:04:08高橋 萌那 (2)三鷹六
180:04:08中竹 七々実 (2)吉祥女子
190:04:08吉野 碧音 (2)三鷹中等
200:04:09吉田 千華 (2)東村山一
210:04:10奥平 陽菜 (2)城山
220:04:11清水 さくら (2)稲城二
230:04:12加進 希美 (2)稲城六
240:04:14兼子 菜々美 (2)三鷹二
250:04:15苗木 蘭 (2)日野一
260:04:18山田 柚希 (2)東大和二
270:04:20田邉 千和 (2)青梅二
280:04:22秋和 結美 (2)東村山四
290:04:28鍵和田 通子 (2)立川二
300:04:41菊地 里緒菜 (2)清瀬三
310:04:47細谷 優砂 (2)青梅新町
320:05:02内倉 可奈予 (2)五日市
DNS武田 美愛 (2)府中九
DNS中村 凛音 (2)石川
DNS小阪 芽生 (2)浅川
DNS輿石 千夏 (2)福生二
DNS伊野 怜奈 (2)多摩和田
DNS富田 楓花 (2)落合
DNS西海 立夏 (2)武蔵野東
DNS谷口 果那 (2)

 

2020 女子2・3年 1km 4組

順位記録選手所属
10:03:40橋本 小萩 (2)瑞雲
20:03:43廣瀬 美夕 (2)武蔵村山一
30:03:43酒井 夢歩 (2)あきる野東
40:03:43森谷 有希 (2)青梅三
50:03:45村野 一花 (2)府中一
60:03:45稲木 咲希 (2)武蔵野六
70:03:49石橋 瑛望 (2)武蔵野東
80:03:50金澤 空春 (2)国分寺五
90:03:53野島 詩織 (2)花小金井南
100:03:54橋詰 夏樹 (2)町田南
110:03:54中小路 歩歌 (2)城山
120:03:57菅原 真緒 (2)三鷹一
130:03:58相馬 悠花 (2)別所
140:03:59鈴木 彩夏 (2)拝島
150:04:02米沢 菜柚 (2)八王子二
160:04:05滝島 悠愛佳 (2)府中四
170:04:05岩崎 苺 (2)清瀬三
180:04:07三鴨 すみれ (2)立川二
190:04:08中山 薫杷 (2)三鷹二
200:04:10高橋 ことみ (2)稲城二
210:04:14原田 華音 (2)府中二
220:04:16中田 乃彩 (2)府中九
230:04:18青山 夏楓 (2)福生二
240:04:19花角 初香 (2)日野一
250:04:20山口 富篤 (2)上柚木
260:04:21小池 陽菜 (2)五日市
270:04:30鈴木 晴香 (2)稲城六
280:04:35佐賀 望花 (2)東大和二
290:04:41大隈 奏 (2)吉祥女子
300:04:44高野 永麻 (2)金井
310:04:46大谷 美羽 (2)青陵
DNS長瀬 和奏 (2)三鷹六
DNS安住 杏那 (2)東村山一
DNS加藤 真朱 (2)青梅新町
DNS石川 莉彩 (2)由井
DNS芹澤 月乃 (2)諏訪
DNS渡辺 杏奈 (2)石川
DNS米谷 陽奈乃 (2)東村山四
DNSクラーク カレン (2)小平一
DNS田村 杏 (2)浅川

 

2020 女子2・3年 1km 5組

順位記録選手所属
10:03:33青木 夏蓮 (2)小平四
20:03:40佐藤 環 (2)武蔵野東
30:03:44細渕 恋音 (2)横山
40:03:46梅林 珠杏 (2)青梅新町
50:03:48田中 理歩 (3)吉祥女子
60:03:48丸山 美千 (2)瑞雲
70:03:49篠 瑞葵 (2)青陵
80:03:49山田 玲菜 (2)花小金井南
90:03:49中村 ひな (2)多摩辺
100:03:51金子 未奈 (2)八王子三
110:03:55高野 琴子 (2)別所
120:03:59早坂 百合名 (2)青梅西
130:04:01田村 桃 (2)浅川
140:04:01大舘 享子 (2)羽村一
150:04:02大橋 知佳 (2)由井
160:04:03中野 乙葉 (2)稲城二
170:04:08今田 莉愛 (2)村山学園
180:04:09前田 真琴 (2)三鷹六
190:04:09高木 睦未 (2)武蔵野二
200:04:10三田 菜々子 (2)上柚木
210:04:11河本 賀帆 (2)三鷹二
220:04:12山田 みなみ (2)三鷹一
230:04:12古川 香凛 (2)東村山一
240:04:12原田 名桜 (2)日野一
250:04:13原田 智咲 (2)府中八
260:04:14西本 真琴 (2)あきる野東
270:04:16高嶋 弥生 (3)明星中学
280:04:19上野 理子 (2)府中一
290:04:21前田 百合 (2)金井
300:04:23中澤 朋花 (2)東大和二
310:04:24小関 悠羅 (2)福生二
320:04:25小笠原 美樹 (2)落合
DNF梅澤 明日美 (3)吉祥女子
DNS松本 唯 (2)城山
DNS岡田 那珠羽 (2)町田南
DNS山中 結理 (2)東村山四
DNS小山 晴香 (2)五日市
DNS伊藤 莉星 (2)府中二
DNS高橋 美那 (2)国分寺五
DNS西村 一穂 (2)清瀬三

 

2020 女子2・3年 1km 6組

順位記録選手所属
10:03:41本間 留衣 (2)村山学園
20:03:46高橋 愛心 (2)あきる野西
30:03:48峯尾 優亜 (2)城山
40:03:49松田 望愛 (2)落合
50:03:50福田 玲奈 (2)福生二
60:03:50田倉 優衣 (3)大妻多摩
70:03:51高崎 結衣 (2)金井
80:03:51佐伯 日向子 (2)三鷹一
90:03:52椎名 ひまり (2)武蔵野東
100:03:54大谷 未来 (2)稲城六
110:03:59小池 七夢 (2)羽村一
120:04:01佐藤 美颯 (2)青梅新町
130:04:02水谷 瑛茉 (2)日野一
140:04:02弘松 祐希 (2)清瀬四
150:04:04高宮 明香 (2)府中八
160:04:05渡辺 柚子 (2)花小金井南
170:04:10平井 ゆら (2)浅川
180:04:11橋田 凜香 (3)三鷹中等
190:04:18越智 愛友 (3)吉祥女子
200:04:22本田 佳穂 (2)東村山七
210:04:25待井 萌生 (2)東大和二
220:04:26金子 樹里 (2)横山
230:04:28山田 茉穂 (2)瑞雲
240:04:29清水 優那 (2)五日市
250:04:32山口 愛生 (2)武蔵野二
260:04:35越前谷 瑠夏 (2)三鷹二
270:04:39水田 菜々香 (2)府中三
280:04:41瀧上 優奈 (2)東村山一
290:04:48本多 奈々 (2)別所
300:04:50内藤 葵 (3)明星中学
DNS福島 美結 (2)府中一
DNS大堀 千咲 (2)瑞雲
DNS濱口 桃花 (2)南多摩
DNS川瀬 美月 (2)由井
DNS大庭 帆夏 (2)三鷹一
DNS安井 結花 (2)町田南
DNS堂田 すず (2)国分寺五
DNS菱沼 愛彩 (2)青梅西
DNS石塚 愛望 (2)小平四
DNS星谷 咲穂 (2)八王子五

 

2020 女子2・3年 1km 7組

順位記録選手所属
10:03:33沼田 愛梨 (2)青梅新町
20:03:39胡桃沢 美妃 (2)瑞雲
30:03:40高家 華 (2)横山
40:03:42寺脇 穂香 (2)国分寺五
50:03:43宇野 碧彩 (2)小平四
60:03:49塩野 海音 (2)府中八
70:03:50蛭川 智世 (3)大妻多摩
80:03:51三橋 珠乃 (2)日野一
90:03:53角野 樹里 (2)五日市
100:03:56関川 舞 (2)三鷹一
110:03:56古垣 美桜 (3)三鷹中等
120:03:57牟田 歩果 (2)城山
130:03:58柏田 彩 (2)金井
140:03:58松本 かさね (2)府中三
150:04:00前田 逢良 (2)
160:04:02深澤 ここね (2)浅川
170:04:04初田 柚香 (3)霞台
180:04:04川本 つぐみ (2)稲城六
190:04:05石塚 恋羽 (2)武蔵村山五
200:04:09建川 日和 (2)中央大附属
210:04:10亀川 遥香 (2)福生二
220:04:10竹内 胡美 (2)調布
230:04:11村田 明里 (2)落合
240:04:12小笠原 里歌 (2)羽村二
250:04:15保木野 由菜 (2)別所
260:04:15木村 紅葉 (3)東村山一
270:04:17橋本 梓 (3)吉祥女子
280:04:18森谷 桃子 (2)三鷹一
290:04:20西村 望愛 (2)東村山七
300:04:20中澤 美由希 (2)府中一
310:04:21飯田 菜那子 (2)清瀬四
320:04:22細川 冬華 (2)由井
330:04:23森 結 (2)東村山一
340:04:44鈴木 風花 (2)東大和二
350:04:47畑 若菜 (3)明星中学
DNS清水 美雨 (2)八王子五
DNS笹岡 芽以子 (3)南多摩
DNS山崎 理咲 (2)武蔵野二
DNS増田 樹奈 (2)三鷹四
DNS下元 香凜 (2)御堂

 

2020 女子2・3年 1km 8組

順位記録選手所属
10:03:37松岡 志穏 (2)稲城六
20:03:41小田 菜々海 (2)多摩和田
30:03:45高松 まいか (2)大妻多摩
40:03:49山崎 結生 (3)三鷹中等
50:03:51横本 咲姫 (2)
60:03:51坂井 十和子 (2)武蔵野二
70:03:52堀越 美紀 (2)
80:03:53鈴木 彩音 (2)中山
90:03:54廣瀬 咲那 (2)三鷹一
100:03:57石橋 結羅 (2)府中一
110:03:59宮澤 葵 (2)日野一
120:03:59小野 陽向 (2)八王子五
130:04:01瀬沼 光希 (2)五日市
140:04:04林 優美菜 (2)多摩和田
150:04:06種谷 みのり (2)御堂
160:04:07前田 こころ (2)国分寺五
170:04:07佐藤 由佳 (2)落合
180:04:12田島 暖 (2)東村山一
190:04:14清水 優奈 (2)打越
200:04:15野中 杏南 (2)国分寺一
210:04:16菅原 瑠子 (2)小平四
220:04:17寒河江 恋々 (2)武蔵村山五
230:04:19西村 百絵 (2)羽村二
240:04:22鈴木 陽菜 (2)金井
250:04:36柴田 結 (2)府中三
260:04:43竹内 美風 (2)調布
270:04:43前田 佳歩 (2)三鷹二
280:04:47野田 珠衣 (2)東大和二
DNF綿引 咲彩矢 (2)小平一
DNS廣澤 茉優 (3)吉祥女子
DNS渡辺 ゆい (2)府中八
DNS小川 唯奈 (2)久留米
DNS見尾 朱音 (2)別所
DNS永沢 結 (2)三鷹四
DNS小林 萌実 (2)瑞雲
DNS清土 若那 (2)明星中学
DNS滝沢 彩佳 (2)青梅二
DNS足立 菜々香 (2)霞台
DNS井上 朋夏 (2)城山
DNS古賀 柚香 (2)東村山一
DNS和智 ひなた (2)恩方

 

2020 女子2・3年 1km 総合

順位記録選手所属
10:03:14勝 くるみ (3)小平四
20:03:31横山 美萌 (2)東久留米中央
30:03:33青木 夏蓮 (2)小平四
30:03:33沼田 愛梨 (2)青梅新町
50:03:37松岡 志穏 (2)稲城六
60:03:39胡桃沢 美妃 (2)瑞雲
70:03:40山本 ゆり子 (2)武蔵野二
70:03:40橋本 小萩 (2)瑞雲
70:03:40佐藤 環 (2)武蔵野東
70:03:40高家 華 (2)横山
110:03:41本間 留衣 (2)村山学園
110:03:41小田 菜々海 (2)多摩和田
130:03:42寺脇 穂香 (2)国分寺五
140:03:43中島 あんな (2)瑞雲
140:03:43酒井 夢歩 (2)あきる野東
140:03:43廣瀬 美夕 (2)武蔵村山一
140:03:43森谷 有希 (2)青梅三
140:03:43宇野 碧彩 (2)小平四
190:03:44駒井 花鈴 (2)清瀬三
190:03:44井出 日和 (2)あきる野東
190:03:44細渕 恋音 (2)横山
220:03:45石川 華恋 (2)清瀬三
220:03:45村野 一花 (2)府中一
220:03:45稲木 咲希 (2)武蔵野六
220:03:45高松 まいか (2)大妻多摩
260:03:46梅澤 茜 (2)城山
260:03:46鈴木 初歩 (2)三鷹六
260:03:46小林 樹杏 (2)恩方
260:03:46茂木 のあ (2)御堂
260:03:46梅林 珠杏 (2)青梅新町
260:03:46高橋 愛心 (2)あきる野西
320:03:47渡邉 樹莉翔 (2)恩方
320:03:47芹田 咲楽 (2)三鷹中等
320:03:47佐藤 美桜 (2)上柚木
350:03:48野瀬 珠美 (2)稲城六
350:03:48吉村 菫 (2)
350:03:48島村 紅愛 (2)瑞穂
350:03:48丸山 美千 (2)瑞雲
350:03:48田中 理歩 (3)吉祥女子
350:03:48峯尾 優亜 (2)城山
410:03:49藤岡 桜 (2)国分寺五
410:03:49飯塚 美緒 (2)打越
410:03:49石橋 瑛望 (2)武蔵野東
410:03:49篠 瑞葵 (2)青陵
410:03:49山田 玲菜 (2)花小金井南
410:03:49中村 ひな (2)多摩辺
410:03:49松田 望愛 (2)落合
410:03:49塩野 海音 (2)府中八
410:03:49山崎 結生 (3)三鷹中等
500:03:50守屋 汐音 (2)
500:03:50石川 絢袈 (2)府中四
500:03:50金澤 空春 (2)国分寺五
500:03:50田倉 優衣 (3)大妻多摩
500:03:50福田 玲奈 (2)福生二
500:03:50蛭川 智世 (3)大妻多摩
560:03:51金子 未奈 (2)八王子三
560:03:51佐伯 日向子 (2)三鷹一
560:03:51高崎 結衣 (2)金井
560:03:51三橋 珠乃 (2)日野一
560:03:51坂井 十和子 (2)武蔵野二
560:03:51横本 咲姫 (2)
620:03:52岩淵 愛花 (2)吉祥女子
620:03:52松本 彩葵 (2)八王子二
620:03:52岸峯 美涼 (2)あきる野東
620:03:52椎名 ひまり (2)武蔵野東
620:03:52堀越 美紀 (2)
670:03:53吉武 愛結 (2)小平四
670:03:53川瀬 結衣 (2)恩方
670:03:53野島 詩織 (2)花小金井南
670:03:53角野 樹里 (2)五日市
670:03:53鈴木 彩音 (2)中山
720:03:54中小路 歩歌 (2)城山
720:03:54橋詰 夏樹 (2)町田南
720:03:54大谷 未来 (2)稲城六
720:03:54廣瀬 咲那 (2)三鷹一
760:03:55久保寺 美桜 (2)府中二
760:03:55高野 琴子 (2)別所
780:03:56関川 舞 (2)三鷹一
780:03:56古垣 美桜 (3)三鷹中等
800:03:57菅原 真緒 (2)三鷹一
800:03:57牟田 歩果 (2)城山
800:03:57石橋 結羅 (2)府中一
830:03:58松本 結羽 (2)小平一
830:03:58相馬 悠花 (2)別所
830:03:58松本 かさね (2)府中三
830:03:58柏田 彩 (2)金井
870:03:59磯部 葵生 (2)府中三
870:03:59野間 千智 (2)東久留米中央
870:03:59木村 恵音 (2)別所
870:03:59鈴木 彩夏 (2)拝島
870:03:59早坂 百合名 (2)青梅西
870:03:59小池 七夢 (2)羽村一
870:03:59宮澤 葵 (2)日野一
870:03:59小野 陽向 (2)八王子五
950:04:00田村 美颯 (2)府中八
950:04:00佐藤 ゆう (2)国分寺五
950:04:00前田 逢良 (2)
980:04:01大澤 陽菜 (2)城山
980:04:01中村 莉乃 (2)武蔵野六
980:04:01田村 桃 (2)浅川
980:04:01大舘 享子 (2)羽村一
980:04:01佐藤 美颯 (2)青梅新町
980:04:01瀬沼 光希 (2)五日市
1040:04:02末次 沙南 (2)稲城六
1040:04:02永嶋 千咲 (2)
1040:04:02米沢 菜柚 (2)八王子二
1040:04:02大橋 知佳 (2)由井
1040:04:02弘松 祐希 (2)清瀬四
1040:04:02水谷 瑛茉 (2)日野一
1040:04:02深澤 ここね (2)浅川
1110:04:03石井 希果 (2)稲城二
1110:04:03石橋 咲喜 (2)稲城二
1110:04:03中野 乙葉 (2)稲城二
1140:04:04柳原 望歩 (2)日野一
1140:04:04安田 常盤 (2)武蔵野六
1140:04:04高宮 明香 (2)府中八
1140:04:04初田 柚香 (3)霞台
1140:04:04川本 つぐみ (2)稲城六
1140:04:04林 優美菜 (2)多摩和田
1200:04:05田倉 溜菜 (2)五日市
1200:04:05岩崎 苺 (2)清瀬三
1200:04:05滝島 悠愛佳 (2)府中四
1200:04:05渡辺 柚子 (2)花小金井南
1200:04:05石塚 恋羽 (2)武蔵村山五
1250:04:06久保 友乃 (2)吉祥女子
1250:04:06木内 舞 (2)多摩和田
1250:04:06帯金 紗彩 (2)拝島
1250:04:06種谷 みのり (2)御堂
1290:04:07篠崎 愛里 (2)八王子二
1290:04:07小堀 可暖 (2)石川
1290:04:07中島 菜月 (2)三鷹一
1290:04:07三鴨 すみれ (2)立川二
1290:04:07前田 こころ (2)国分寺五
1290:04:07佐藤 由佳 (2)落合
1350:04:08成田 あんず (2)東村山一
1350:04:08高橋 萌那 (2)三鷹六
1350:04:08中竹 七々実 (2)吉祥女子
1350:04:08吉野 碧音 (2)三鷹中等
1350:04:08中山 薫杷 (2)三鷹二
1350:04:08今田 莉愛 (2)村山学園
1410:04:09吉田 千華 (2)東村山一
1410:04:09前田 真琴 (2)三鷹六
1410:04:09高木 睦未 (2)武蔵野二
1410:04:09建川 日和 (2)中央大附属
1450:04:10鈴木 璃彩 (2)瑞雲
1450:04:10奥平 陽菜 (2)城山
1450:04:10高橋 ことみ (2)稲城二
1450:04:10三田 菜々子 (2)上柚木
1450:04:10平井 ゆら (2)浅川
1450:04:10亀川 遥香 (2)福生二
1450:04:10竹内 胡美 (2)調布
1520:04:11石神 麻琴 (3)晃華学園
1520:04:11近藤 由菜 (2)府中一
1520:04:11清水 さくら (2)稲城二
1520:04:11河本 賀帆 (2)三鷹二
1520:04:11橋田 凜香 (3)三鷹中等
1520:04:11村田 明里 (2)落合
1580:04:12加進 希美 (2)稲城六
1580:04:12山田 みなみ (2)三鷹一
1580:04:12原田 名桜 (2)日野一
1580:04:12古川 香凛 (2)東村山一
1580:04:12小笠原 里歌 (2)羽村二
1580:04:12田島 暖 (2)東村山一
1640:04:13太田 優羽 (2)霞台
1640:04:13山本 有紗 (2)日野一
1640:04:13田中 知里 (2)日野一
1640:04:13原田 智咲 (2)府中八
1680:04:14鈴木 真綾 (2)国分寺三
1680:04:14兼子 菜々美 (2)三鷹二
1680:04:14原田 華音 (2)府中二
1680:04:14西本 真琴 (2)あきる野東
1680:04:14清水 優奈 (2)打越
1730:04:15永沼 伶菜 (2)国分寺三
1730:04:15苗木 蘭 (2)日野一
1730:04:15保木野 由菜 (2)別所
1730:04:15木村 紅葉 (3)東村山一
1730:04:15野中 杏南 (2)国分寺一
1780:04:16中田 乃彩 (2)府中九
1780:04:16高嶋 弥生 (3)明星中学
1780:04:16菅原 瑠子 (2)小平四
1810:04:17橋本 梓 (3)吉祥女子
1810:04:17寒河江 恋々 (2)武蔵村山五
1830:04:18福元 愛咲 (2)明星中学
1830:04:18高野 天音 (2)青梅二
1830:04:18廣瀬 光 (2)落合
1830:04:18山田 柚希 (2)東大和二
1830:04:18青山 夏楓 (2)福生二
1830:04:18越智 愛友 (3)吉祥女子
1830:04:18森谷 桃子 (2)三鷹一
1900:04:19伊藤 真彩 (2)三鷹二
1900:04:19花角 初香 (2)日野一
1900:04:19上野 理子 (2)府中一
1900:04:19西村 百絵 (2)羽村二
1940:04:20佐々木 夢 (2)八王子二
1940:04:20田邉 千和 (2)青梅二
1940:04:20山口 富篤 (2)上柚木
1940:04:20西村 望愛 (2)東村山七
1940:04:20中澤 美由希 (2)府中一
1990:04:21小池 陽菜 (2)五日市
1990:04:21前田 百合 (2)金井
1990:04:21飯田 菜那子 (2)清瀬四
2020:04:22秋和 結美 (2)東村山四
2020:04:22本田 佳穂 (2)東村山七
2020:04:22細川 冬華 (2)由井
2020:04:22鈴木 陽菜 (2)金井
2060:04:23村田 梨織 (2)御堂
2060:04:23中澤 朋花 (2)東大和二
2060:04:23森 結 (2)東村山一
2090:04:24小関 悠羅 (2)福生二
2100:04:25小笠原 美樹 (2)落合
2100:04:25待井 萌生 (2)東大和二
2120:04:26金子 樹里 (2)横山
2130:04:28寺澤 璃安 (2)小平一
2130:04:28鍵和田 通子 (2)立川二
2130:04:28山田 茉穂 (2)瑞雲
2160:04:29山本 彩乃 (2)南大沢
2160:04:29清水 優那 (2)五日市
2180:04:30鈴木 晴香 (2)稲城六
2190:04:32山口 愛生 (2)武蔵野二
2200:04:33渡辺 杏子 (2)三鷹一
2210:04:34横田 美怜 (2)府中三
2220:04:35貝森 美咲 (2)三鷹一
2220:04:35佐賀 望花 (2)東大和二
2220:04:35越前谷 瑠夏 (2)三鷹二
2250:04:36柴田 結 (2)府中三
2260:04:39長尾 帆華 (2)東村山一
2260:04:39水田 菜々香 (2)府中三
2280:04:41菊地 里緒菜 (2)清瀬三
2280:04:41大隈 奏 (2)吉祥女子
2280:04:41瀧上 優奈 (2)東村山一
2310:04:43前田 佳歩 (2)三鷹二
2310:04:43竹内 美風 (2)調布
2330:04:44高野 永麻 (2)金井
2330:04:44鈴木 風花 (2)東大和二
2350:04:46引田 亜美 (2)東村山一
2350:04:46大谷 美羽 (2)青陵
2370:04:47杉本 愛依 (2)東村山一
2370:04:47細谷 優砂 (2)青梅新町
2370:04:47畑 若菜 (3)明星中学
2370:04:47野田 珠衣 (2)東大和二
2410:04:48本多 奈々 (2)別所
2420:04:49萩原 理子 (2)三鷹二
2420:04:49小柳 茉愛 (2)東大和二
2440:04:50内藤 葵 (3)明星中学
2450:05:02内倉 可奈予 (2)五日市
2460:05:21小山 知歩 (2)瑞雲
2470:06:21橋本 環奈 (2)小平一

 

2020 女子1年 2km 1組

順位記録選手所属
10:07:12中尾 夕菜 (1)町田南
20:07:22宇野 木花 (1)青嵐
30:07:31熊倉 花萌 (1)羽村一
40:07:32三輪 栞果 (1)城山
50:07:37星野 楓 (1)府中九
60:07:37永井 いづみ (1)吹上
70:07:38恩田 菜々美 (1)吹上
80:07:43野治 心愛 (1)五日市
90:07:45関野 愛里 (1)拝島
100:07:49木下 朝湖 (1)浅川
110:07:51相澤 エリカ (1)多摩永山
120:07:53阿部 ゆず葉 (1)稲城六
130:07:53和田 心春 (1)東大和四
140:07:59尾崎 琴梨 (1)打越
150:08:02中村 桜雪 (1)八王子学園
160:08:04小津 楓 (1)神代
170:08:05湯澤 昌子 (1)府中二
180:08:08荒川 琉姫 (1)青梅三
190:08:09礒根 葵 (1)金井
200:08:12片松 花菜 (1)多摩和田
210:08:20渡邉 美祐 (1)羽村二
220:08:25本田 花漣 (1)調布
230:08:27小坂 萌々 (1)
240:08:29本田 あまね (1)中央大附属
250:08:37宮崎 蓉子 (1)吉祥女子
260:08:40酒井 美咲 (1)三鷹二
270:08:41對馬 菜月 (1)八王子三
280:08:49三浦 明莉 (1)日野一
290:08:53藤森 のあ (1)神代
300:08:54佐藤 華暖 (1)武蔵村山五
310:09:00小路 愛莉 (1)府中三
320:09:05神山 夏子 (1)学大附属
330:09:07本田 陽詩 (1)由井
340:09:13相馬 遙名 (1)東大和二
350:09:17吉久 心結 (1)学大附属
360:09:22佐藤 千穂 (1)七国
370:09:35関根 姫花 (1)神代
380:09:37登内 友羽 (1)調布五
390:09:44鈴木 愛花 (1)東大和三
400:09:49杉山 美咲 (1)東大和三
410:10:45吉田 苺 (1)青梅三
DNS菊池 苺瑚 (1)七国
DNS鈴木 里苑 (1)多摩

 

2020 女子1年 2km 2組

順位記録選手所属
10:07:40坂田 果穂 (1)中山
20:07:42谷口 莉子 (1)中央大附属
30:07:43佐藤 美潤 (1)羽村一
40:07:50星 佳菜子 (1)多摩
50:07:50飯田 知佳子 (1)金井
60:07:57太田 結菜 (1)東大和四
70:07:57高橋 想花 (1)武蔵村山五
80:07:58杉崎 愛実 (1)府中九
90:08:01原 美優 (1)青梅新町
100:08:13平井 那奈 (1)城山
110:08:15西村 友里 (1)拝島
120:08:18澁谷 綾花 (1)青梅三
130:08:21臼井 琴美 (1)打越
140:08:22金子 凜 (1)吹上
150:08:22中島 杏 (1)青陵
160:08:24三谷 彩乃 (1)三鷹一
170:08:25宮村 愛彩 (1)諏訪
180:08:25新堀 未來 (1)青梅一
190:08:25宮崎 麻央 (1)打越
200:08:26城所 結愛 (1)七国
210:08:27佐藤 ひかり (1)東大和三
220:08:29長田 莉子 (1)東大和四
230:08:30増田 陽菜 (1)青梅西
240:08:42服部 栞奈 (1)東大和二
250:08:43志村 明衣 (1)日野二
260:08:44工藤 友那 (1)横山
270:08:45田中 優奈 (1)金井
280:08:45森 葵衣 (1)調布五
290:08:48松橋 文 (1)府中二
300:08:50山崎 万緒 (1)神代
310:08:51田中 梨奈 (1)神代
320:08:52玉城 里乃佳 (1)府中三
330:08:53林 俐菜 (1)羽村三
340:08:59服部 楼彩 (1)稲城六
350:09:02府中 美優 (1)神代
360:09:22上田 千倫子 (1)東村山一
370:09:30久保 真歩 (1)神代
380:09:36天本 百花 (1)吉祥女子
390:10:08大武 きらら (1)府中三
400:10:12粟井 萌香 (1)
DNS小久保 陽莉 (1)学大附属
DNS川村 悠香 (1)南多摩

 

2020 女子1年 2km 3組

順位記録選手所属
10:07:11徳竹 陽乃 (1)拝島
20:07:13東 希美 (1)五日市
30:07:23南谷 希咲 (1)南多摩
40:07:35三輪 栞奈 (1)城山
50:07:41及川 まや (1)打越
60:07:51荻島 弥生 (1)打越
70:07:53今村 さくら (1)金井
80:07:54酒井 花心 (1)国分寺一
90:07:55小澤 実來 (1)日野一
100:07:55白?? 菜香 (1)神代
110:07:56小久保 遥乃 (1)
120:07:59古賀 晴香 (1)瑞雲
130:08:05三井 アリーシア (1)多摩
140:08:06左近 朱那 (1)羽村一
150:08:13森本 桜希 (1)東大和四
160:08:14黒島 穂乃花 (1)横山
170:08:19中村 恋菜 (1)青梅三
180:08:20田邉 瑠唯 (1)中央大附属
190:08:21井上 茉優花 (1)清瀬二
200:08:25小泉 杏奈 (1)七国
210:08:25山口 華凛 (1)武蔵村山五
220:08:26舩木 明香 (1)吹上
230:08:26渡邉 葉月 (1)日野三
240:08:31二宮 璃音 (1)青梅一
250:08:36平澤 涼 (1)諏訪
260:08:36高雄 美颯 (1)吉祥女子
270:08:36大嶌 叶愛 (1)神代
280:08:37村山 万祐 (1)神代
290:08:39吉岡 美海 (1)三鷹二
300:09:00高田 舞音 (1)学大附属
310:09:03畠中 萌亜那 (1)神代
320:09:14長内 花歩 (1)府中三
330:09:14鍋島 友葵 (1)東大和三
340:09:18佐伯 菜花 (1)府中二
350:09:20山本 汐音 (1)青陵
360:09:21松島 紗希 (1)府中三
370:09:30加川 路子 (1)学大附属
380:09:40野地 悠那 (1)由井
390:09:49韮澤 柚菜 (1)東大和三
400:10:03戸塚 彩月 (1)吹上
DNSフォーリー 楓 (1)稲城六
DNS竹井 友楽 (1)七国

 

2020 女子1年 2km 総合

順位記録選手所属
10:07:11徳竹 陽乃 (1)拝島
20:07:12中尾 夕菜 (1)町田南
30:07:13東 希美 (1)五日市
40:07:22宇野 木花 (1)青嵐
50:07:23南谷 希咲 (1)南多摩
60:07:31熊倉 花萌 (1)羽村一
70:07:32三輪 栞果 (1)城山
80:07:35三輪 栞奈 (1)城山
90:07:37星野 楓 (1)府中九
90:07:37永井 いづみ (1)吹上
110:07:38恩田 菜々美 (1)吹上
120:07:40坂田 果穂 (1)中山
130:07:41及川 まや (1)打越
140:07:42谷口 莉子 (1)中央大附属
150:07:43野治 心愛 (1)五日市
150:07:43佐藤 美潤 (1)羽村一
170:07:45関野 愛里 (1)拝島
180:07:49木下 朝湖 (1)浅川
190:07:50星 佳菜子 (1)多摩
190:07:50飯田 知佳子 (1)金井
210:07:51相澤 エリカ (1)多摩永山
210:07:51荻島 弥生 (1)打越
230:07:53阿部 ゆず葉 (1)稲城六
230:07:53和田 心春 (1)東大和四
230:07:53今村 さくら (1)金井
260:07:54酒井 花心 (1)国分寺一
270:07:55小澤 実來 (1)日野一
270:07:55白?? 菜香 (1)神代
290:07:56小久保 遥乃 (1)
300:07:57高橋 想花 (1)武蔵村山五
300:07:57太田 結菜 (1)東大和四
320:07:58杉崎 愛実 (1)府中九
330:07:59尾崎 琴梨 (1)打越
330:07:59古賀 晴香 (1)瑞雲
350:08:01原 美優 (1)青梅新町
360:08:02中村 桜雪 (1)八王子学園
370:08:04小津 楓 (1)神代
380:08:05湯澤 昌子 (1)府中二
380:08:05三井 アリーシア (1)多摩
400:08:06左近 朱那 (1)羽村一
410:08:08荒川 琉姫 (1)青梅三
420:08:09礒根 葵 (1)金井
430:08:12片松 花菜 (1)多摩和田
440:08:13平井 那奈 (1)城山
440:08:13森本 桜希 (1)東大和四
460:08:14黒島 穂乃花 (1)横山
470:08:15西村 友里 (1)拝島
480:08:18澁谷 綾花 (1)青梅三
490:08:19中村 恋菜 (1)青梅三
500:08:20渡邉 美祐 (1)羽村二
500:08:20田邉 瑠唯 (1)中央大附属
520:08:21臼井 琴美 (1)打越
520:08:21井上 茉優花 (1)清瀬二
540:08:22中島 杏 (1)青陵
540:08:22金子 凜 (1)吹上
560:08:24三谷 彩乃 (1)三鷹一
570:08:25本田 花漣 (1)調布
570:08:25宮村 愛彩 (1)諏訪
570:08:25宮崎 麻央 (1)打越
570:08:25新堀 未來 (1)青梅一
570:08:25小泉 杏奈 (1)七国
570:08:25山口 華凛 (1)武蔵村山五
630:08:26城所 結愛 (1)七国
630:08:26舩木 明香 (1)吹上
630:08:26渡邉 葉月 (1)日野三
660:08:27小坂 萌々 (1)
660:08:27佐藤 ひかり (1)東大和三
680:08:29本田 あまね (1)中央大附属
680:08:29長田 莉子 (1)東大和四
700:08:30増田 陽菜 (1)青梅西
710:08:31二宮 璃音 (1)青梅一
720:08:36高雄 美颯 (1)吉祥女子
720:08:36平澤 涼 (1)諏訪
720:08:36大嶌 叶愛 (1)神代
750:08:37宮崎 蓉子 (1)吉祥女子
750:08:37村山 万祐 (1)神代
770:08:39吉岡 美海 (1)三鷹二
780:08:40酒井 美咲 (1)三鷹二
790:08:41對馬 菜月 (1)八王子三
800:08:42服部 栞奈 (1)東大和二
810:08:43志村 明衣 (1)日野二
820:08:44工藤 友那 (1)横山
830:08:45田中 優奈 (1)金井
830:08:45森 葵衣 (1)調布五
850:08:48松橋 文 (1)府中二
860:08:49三浦 明莉 (1)日野一
870:08:50山崎 万緒 (1)神代
880:08:51田中 梨奈 (1)神代
890:08:52玉城 里乃佳 (1)府中三
900:08:53藤森 のあ (1)神代
900:08:53林 俐菜 (1)羽村三
920:08:54佐藤 華暖 (1)武蔵村山五
930:08:59服部 楼彩 (1)稲城六
940:09:00小路 愛莉 (1)府中三
940:09:00高田 舞音 (1)学大附属
960:09:02府中 美優 (1)神代
970:09:03畠中 萌亜那 (1)神代
980:09:05神山 夏子 (1)学大附属
990:09:07本田 陽詩 (1)由井
1000:09:13相馬 遙名 (1)東大和二
1010:09:14長内 花歩 (1)府中三
1010:09:14鍋島 友葵 (1)東大和三
1030:09:17吉久 心結 (1)学大附属
1040:09:18佐伯 菜花 (1)府中二
1050:09:20山本 汐音 (1)青陵
1060:09:21松島 紗希 (1)府中三
1070:09:22佐藤 千穂 (1)七国
1070:09:22上田 千倫子 (1)東村山一
1090:09:30久保 真歩 (1)神代
1090:09:30加川 路子 (1)学大附属
1110:09:35関根 姫花 (1)神代
1120:09:36天本 百花 (1)吉祥女子
1130:09:37登内 友羽 (1)調布五
1140:09:40野地 悠那 (1)由井
1150:09:44鈴木 愛花 (1)東大和三
1160:09:49杉山 美咲 (1)東大和三
1160:09:49韮澤 柚菜 (1)東大和三
1180:10:03戸塚 彩月 (1)吹上
1190:10:08大武 きらら (1)府中三
1200:10:12粟井 萌香 (1)
1210:10:45吉田 苺 (1)青梅三

 

2020 女子2・3年 2km 1組

順位記録選手所属
10:07:34梶 花音 (3)晃華学園
20:07:34篠原 梓紗 (2)羽村一
30:07:34佐々木 希 (3)稲城六
40:07:37野口 ふみ (3)南多摩
50:07:37田島 とう子 (2)稲城六
60:07:40榎本 心奈 (2)清瀬二
70:07:42佐藤 明日可 (2)瑞穂
80:07:44北沢 夢愛 (2)青梅新町
90:07:52鈴木 詩万 (3)晃華学園
100:07:57山根 一芭 (2)国分寺一
110:08:12若野 藍楓 (2)浅川
120:08:16松村 咲希 (2)国分寺一
130:08:17海保 つぼみ (2)東大和四
140:08:23坂井 佳乃子 (2)東大和二
150:08:26原 琉歌 (2)稲城二
160:08:29棚田 凛 (2)府中九
170:08:30加? ももな (2)神代
180:08:31伊藤 澄伽 (2)青梅二
190:08:32高木 陽菜 (2)学大附属
200:08:33舟橋 采芭 (2)三鷹四
210:08:35大澤 杏 (2)府中一
220:08:42箭内 心々美 (2)石川
230:08:42羽村 翼 (2)羽村二
240:08:46遠間 咲季 (2)三鷹七
250:08:47藤田 冴子 (2)東大和三
260:08:54小田切 彩音 (2)
270:08:58小西 春花 (2)東大和二
280:09:01池田 優 (2)東村山一
290:09:08松尾 りいな (2)武蔵村山五
300:09:11土井 郁子 (2)東大和二
310:09:20高橋 優奈 (2)東大和二
320:09:28志賀 瑠梨 (2)東大和五
330:09:40野田 珂暖 (2)調布
340:09:45羽石 心海 (2)あきる野東
350:10:24咲野 澄令 (2)国分寺一
DNS福本 柑凛 (2)神代
DNS田畑 芦花 (2)神代
DNS金子 結 (2)東大和五
DNS谷口 美希 (2)南多摩
DNS内田 りさ子 (2)国分寺一
DNS藤森 有咲 (2)府中九
DNS原田 樹 (2)大久野
DNS島田 実愛 (2)東大和三
DNS外川 桃花 (2)稲城二
DNS上田 育実 (2)東大和三

 

2020 女子2・3年 2km 2組

順位記録選手所属
10:07:22大木 志桜 (2)明星中学
20:07:30茂木 見純 (2)瑞穂
30:07:34峯岸 茉央 (2)あきる野西
40:07:35高橋 実結 (2)村山学園
50:07:52阿久津 芽依 (2)東大和二
60:07:53佐久間 小春 (2)三鷹中等
70:07:56志村 和奏 (2)稲城六
80:07:57三浦 早百合 (2)神代
90:07:59櫻沢 彩乃 (2)羽村二
100:08:01松本 葉那 (2)東村山一
110:08:04近藤 なほ (2)
120:08:07齋藤 夏花 (2)東大和二
130:08:08杉田 ののか (2)三鷹四
140:08:08本間 彩音 (2)稲城二
150:08:11丸山 紗衣 (2)府中九
160:08:13吉山 仁菜 (2)浅川
170:08:14眞木 果凜 (2)国分寺一
180:08:15関川 夏純 (2)東大和二
190:08:19杉本 美音 (2)東大和二
200:08:22石原 亜純 (2)東大和二
210:08:28柴田 愛菜 (2)羽村一
220:08:36佐藤 心愛 (2)府中四
230:08:38和田 歩流 (2)田無一
240:08:42西 愛栞 (2)羽村二
250:08:43斎藤 愛由伽 (2)東大和四
260:08:45金堀 渚 (2)神代
270:08:51羽鳥 彩香 (2)神代
280:08:51池上 楓花 (2)稲城六
290:08:54白 採媛 (2)晃華学園
300:09:00白岩 なつ美 (2)国分寺一
310:09:07川崎 夢美 (2)東大和五
320:09:13川原 茉桜 (2)東大和三
330:09:15小山 実久 (2)青梅二
340:09:16川端 実玖 (2)東大和三
350:09:16辻 七海 (2)国分寺一
DNS白澤 奈菜子 (2)町田二
DNS小池 美優 (2)東大和三
DNS村野 晴香 (2)東大和五
DNS青木 咲那 (2)神代
DNS梶 星音 (3)晃華学園
DNS亀澤 遥香 (3)武蔵村山五
DNS諏訪 彩葉 (2)青梅二
DNS鎌倉 真帆 (2)三鷹四
DNS大渕 葵 (2)南多摩
DNS村木 澪 (2)青梅新町
DNS古田 菜々子 (2)国分寺一

 

2020 女子2・3年 2km 総合

順位記録選手所属
10:07:22大木 志桜 (2)明星中学
20:07:30茂木 見純 (2)瑞穂
30:07:34梶 花音 (3)晃華学園
30:07:34篠原 梓紗 (2)羽村一
30:07:34佐々木 希 (3)稲城六
30:07:34峯岸 茉央 (2)あきる野西
70:07:35高橋 実結 (2)村山学園
80:07:37野口 ふみ (3)南多摩
80:07:37田島 とう子 (2)稲城六
100:07:40榎本 心奈 (2)清瀬二
110:07:42佐藤 明日可 (2)瑞穂
120:07:44北沢 夢愛 (2)青梅新町
130:07:52鈴木 詩万 (3)晃華学園
130:07:52阿久津 芽依 (2)東大和二
150:07:53佐久間 小春 (2)三鷹中等
160:07:56志村 和奏 (2)稲城六
170:07:57山根 一芭 (2)国分寺一
170:07:57三浦 早百合 (2)神代
190:07:59櫻沢 彩乃 (2)羽村二
200:08:01松本 葉那 (2)東村山一
210:08:04近藤 なほ (2)
220:08:07齋藤 夏花 (2)東大和二
230:08:08杉田 ののか (2)三鷹四
230:08:08本間 彩音 (2)稲城二
250:08:11丸山 紗衣 (2)府中九
260:08:12若野 藍楓 (2)浅川
270:08:13吉山 仁菜 (2)浅川
280:08:14眞木 果凜 (2)国分寺一
290:08:15関川 夏純 (2)東大和二
300:08:16松村 咲希 (2)国分寺一
310:08:17海保 つぼみ (2)東大和四
320:08:19杉本 美音 (2)東大和二
330:08:22石原 亜純 (2)東大和二
340:08:23坂井 佳乃子 (2)東大和二
350:08:26原 琉歌 (2)稲城二
360:08:28柴田 愛菜 (2)羽村一
370:08:29棚田 凛 (2)府中九
380:08:30加? ももな (2)神代
390:08:31伊藤 澄伽 (2)青梅二
400:08:32高木 陽菜 (2)学大附属
410:08:33舟橋 采芭 (2)三鷹四
420:08:35大澤 杏 (2)府中一
430:08:36佐藤 心愛 (2)府中四
440:08:38和田 歩流 (2)田無一
450:08:42箭内 心々美 (2)石川
450:08:42羽村 翼 (2)羽村二
450:08:42西 愛栞 (2)羽村二
480:08:43斎藤 愛由伽 (2)東大和四
490:08:45金堀 渚 (2)神代
500:08:46遠間 咲季 (2)三鷹七
510:08:47藤田 冴子 (2)東大和三
520:08:51池上 楓花 (2)稲城六
520:08:51羽鳥 彩香 (2)神代
540:08:54小田切 彩音 (2)
540:08:54白 採媛 (2)晃華学園
560:08:58小西 春花 (2)東大和二
570:09:00白岩 なつ美 (2)国分寺一
580:09:01池田 優 (2)東村山一
590:09:07川崎 夢美 (2)東大和五
600:09:08松尾 りいな (2)武蔵村山五
610:09:11土井 郁子 (2)東大和二
620:09:13川原 茉桜 (2)東大和三
630:09:15小山 実久 (2)青梅二
640:09:16辻 七海 (2)国分寺一
640:09:16川端 実玖 (2)東大和三
660:09:20高橋 優奈 (2)東大和二
670:09:28志賀 瑠梨 (2)東大和五
680:09:40野田 珂暖 (2)調布
690:09:45羽石 心海 (2)あきる野東
700:10:24咲野 澄令 (2)国分寺一

 

2020 男子1年 2km 1組

順位記録選手所属
10:07:14丸山 紺次郎 (1)八王子五
20:07:21大塚 陸斗 (1)城山
30:07:38古田 遙 (1)八王子二
40:07:43堀 明日翔 (1)上柚木
50:07:52岸田 煌生 (1)三鷹四
60:07:53小川 隆太 (1)羽村二
70:07:55上栗 正弘 (1)
80:07:56三戸 綾真 (1)打越
90:07:57マヨビド アキトシ (1)福生二
100:07:57大森 煌太 (1)府中三
110:07:58西川 瑛斗 (1)別所
120:08:02吉村 優希 (1)三鷹中等
130:08:05小泉 渚 (1)由井
140:08:06福井 唯人 (1)東村山一
150:08:07大谷 怜玖 (1)小平四
160:08:10秋山 晴彦 (1)御堂
170:08:18冨田 莉玖 (1)石川
180:08:18岸 澄海 (1)恩方
190:08:23大村 響輝 (1)南多摩
200:08:31谷口 蓮 (1)平井
210:08:33齊藤 伊吹 (1)
220:08:34杉山 季郎 (1)国分寺三
230:08:34中松 陸嘉 (1)稲城二
240:08:40村中 亮介 (1)福島
250:08:42大木 達哉 (1)小平四
260:08:55谷口 太陽 (1)国分寺一
270:09:01菅原 唯仁 (1)東大和二
280:09:05星原 修人 (1)羽村二
290:09:06濱田 駿 (1)中山
300:09:17上条 公? (1)清瀬二
310:09:21野口 泰誠 (1)瑞雲
320:09:23浅野 健太郎 (1)多摩永山
330:09:34望月 柊吾 (1)落合
DNS橋本 秀磨 (1)青梅新町
DNS水口 空 (1)町田二
DNS北嶋 孝行 (1)日野三
DNS小林 大翔 (1)金井
DNS宮田 青樹 (1)五日市
DNS長谷部 陽太 (1)東大和四
DNS森 逞 (1)浅川
DNS薄田 直樹 (1)府中九
DNS堀 徹平 (1)桐朋

 

2020 男子1年 2km 2組

順位記録選手所属
10:07:06田中 秀哉 (1)国分寺五
20:07:13河辺 光典 (1)御堂
30:07:17栗山 弘豊 (1)清瀬二
40:07:19村上 顕紀 (1)稲城二
50:07:29細野 誠悟 (1)福生二
60:07:31上三垣 颯人 (1)小平四
70:07:33廣瀬 松太郎 (1)武蔵野一
80:07:34相原 貴志 (1)打越
90:07:40坂本 光輝 (1)恩方
100:07:42堀川 駿 (1)
110:07:46大和田 魁 (1)八王子五
120:07:47水野 裕基 (1)瑞雲
130:07:49津島 彪冴 (1)町田二
140:07:50山本 渉太 (1)五日市
150:07:50後藤 晴信 (1)国分寺一
160:07:54多田野 康 (1)府中九
170:07:55清田 洸 (1)花小金井南
180:07:58高橋 享佑 (1)由井
190:07:59安西 利伸 (1)八王子二
200:08:02小林 武智 (1)
210:08:02占野 楓汰 (1)落合
220:08:04指籏 義也 (1)上柚木
230:08:10小林 大翼 (1)金井
240:08:14高間木 啓太 (1)府中一
250:08:15坂上 悠樹 (1)三鷹四
260:08:18金子 瑛太 (1)羽村二
270:08:19多田 悠真 (1)あきる野東
280:08:20西田 有佑 (1)浅川
290:08:22曽根田 智希 (1)城山
300:08:29奥山 晄 (1)福島
310:08:43福村 昇之 (1)府中三
320:08:53堀内 瑛太 (1)石川
330:09:02藤田 恒士 (1)東大和四
340:09:04和田 蓮太朗 (1)東村山一
350:09:54降矢 幸翔 (1)日野三
DNS川崎 遼人 (1)桐朋
DNS森川 幹介 (1)別所
DNS西村 空逢 (1)多摩永山
DNS渡邉 友哉 (1)中山
DNS岡部 龍成 (1)青梅新町
DNS鎌田 龍雄 (1)南多摩
DNS斉藤 遥翔 (1)東大和三

 

2020 男子1年 2km 3組

順位記録選手所属
10:07:21佐藤 風草 (1)多摩永山
20:07:22山田 晃助 (1)東大和四
30:07:28阿部 恵 (1)打越
40:07:28新崎 恵悟 (1)小平四
50:07:41徳沢 拓磨 (1)明星中学
60:07:41長山 朔 (1)恩方
70:07:43藤原 暖太 (1)国分寺一
80:07:43蘆川 那央 (1)落合
90:07:46石野 佑 (1)羽村二
100:07:46村瀬 智希 (1)八王子五
110:07:47箱崎 奨記 (1)上柚木
120:07:48平 力斗 (1)城山
130:07:51村上 瑛士 (1)瑞穂
140:07:52鄭 ヒョンホ (1)東村山一
150:07:53榎本 恭大 (1)八王子二
160:07:54塩沢 紬樹 (1)中山
170:07:57森口 陸 (1)稲城六
180:08:00杉田 琉空 (1)青梅一
190:08:06関 恵太 (1)東大和三
200:08:07田中 柊也 (1)武蔵村山一
210:08:10児玉 礼桜 (1)町田二
220:08:13小川 佳樹 (1)つくし野
230:08:14数納 龍公 (1)日野一
240:08:14関田 恭平 (1)桐朋
250:08:14田村 歩輝 (1)由井
260:08:15田邊 日向 (1)あきる野東
270:08:20横堀 旭飛 (1)花小金井南
280:08:41高野 魁翔 (1)瑞雲
290:08:45山田 幹大 (1)国立三
300:08:45佐田 隼帝 (1)浅川
310:09:15青木 怜央 (1)青梅新町
320:09:29村田 樹音 (1)福島
DNS樋口 功太郎 (1)府中一
DNS須崎 巧望 (1)日野三
DNS轟 大樹 (1)武蔵野六
DNS佐藤 慧 (1)御堂
DNS渡邉 晃平 (1)石川
DNS印丸 丈太朗 (1)三鷹四
DNS宮尾 広杜 (1)
DNS高橋 悠大 (1)府中三
DNS水越 健太 (1)別所
DNS佐藤 海 (1)多摩

 

2020 男子1年 2km 4組

順位記録選手所属
10:07:09徳永 和航 (1)稲城六
20:07:17高橋 勇太 (1)中山
30:07:21中西 旅都 (1)由井
40:07:22原村 和希 (1)御堂
50:07:23新村 大和 (1)恩方
60:07:24和田 悠希 (1)
70:07:25大塚 晴心 (1)清泉
80:07:37小山 拓夢 (1)瑞穂
90:07:46岩瀬 大希 (1)東村山一
100:07:47手塚 侑生 (1)小平四
110:07:48佐藤 陽星 (1)東大和四
120:07:52寺島 義博 (1)福生二
130:07:53高岡 大翔 (1)武蔵村山一
140:07:53高?? 真輝 (1)三鷹四
150:07:59太田 和希 (1)町田二
160:08:02内藤 太陽 (1)多摩
170:08:02古林 蓮 (1)国分寺一
180:08:04菊地 悠斗 (1)横山
190:08:06保延 歩輝 (1)青梅新町
200:08:20西澤 翼 (1)青梅一
210:08:23坂井 唯志郎 (1)武蔵野六
220:08:27岸 大翔 (1)八王子二
230:08:29吉野 睦翔 (1)日野一
240:08:29荒木 幸太朗 (1)中山
250:08:29片岡 洋輔 (1)つくし野
260:08:31船橋 直太 (1)城山
270:08:47小山 幹太 (1)府中一
280:08:47志賀 伸明 (1)八王子五
290:08:53柏原 健 (1)青陵
300:08:53宮口 諒哉 (1)桐朋
310:08:54工藤 雅輝 (1)打越
320:08:59能勢 悠叶 (1)国立三
330:09:11柳澤 蒼大 (1)福島
340:09:12坂下 櫂斗 (1)多摩永山
DNS田村 龍馬 (1)あきる野東
DNS馬目 琥太郎 (1)東大和三
DNS小野 陸 (1)花小金井南
DNS坂本 柊 (1)別所
DNS長澤 圭志 (1)羽村二
DNS佐藤 昭太 (1)学大附属
DNS倉沢 湧里 (1)上柚木
DNS川端 太陽 (1)府中三

 

2020 男子1年 2km 5組

順位記録選手所属
10:07:05田端 悠 (1)横山
20:07:09日高 康輝 (1)七国
30:07:09原田 翔奈冬 (1)武蔵村山一
40:07:12吉澤 篤史 (1)多摩永山
50:07:12熊坂 悠吾 (1)中山
60:07:18三本 瑛太 (1)別所
70:07:21相生 茉夏 (1)町田南
80:07:25柿島 颯太 (1)南大沢
90:07:32平 陽翔 (1)青梅新町
100:07:35岡 理太郎 (1)羽村二
110:07:41河口 瑛太 (1)武蔵野東
120:07:42石塚 大智 (1)瑞雲
130:07:43野中 惇矢 (1)花小金井南
140:07:46小室 輝周 (1)清泉
150:07:54松澤 瑠来 (1)瑞穂
160:08:00小竹 陽翔 (1)青陵
170:08:02天海 優成 (1)東大和一
180:08:03石井 一希 (1)東村山四
190:08:05沼田 羚生 (1)
200:08:06石垣 青空 (1)東大和三
210:08:20長妻 利来 (1)小平四
220:08:25三浦 優希 (1)あきる野東
230:08:28三井 柊茉 (1)八王子五
240:08:30西尾 優武 (1)由井
250:08:34福富 剛 (1)恩方
260:08:36丹澤 柊吾 (1)日野一
270:08:46平山 湊介 (1)青梅一
280:08:50田中 朔空 (1)福生二
290:09:03山本 慶太 (1)府中三
300:09:08古川 智哉 (1)武蔵野六
310:09:20田中 俊輔 (1)打越
320:09:40菅野 颯輝 (1)八王子二
DNS角田 将太 (1)国分寺三
DNS武川 幸世 (1)つくし野
DNS小嶺 尚大 (1)府中一
DNS船越 諒大 (1)三鷹四
DNS山田 吟太朗 (1)東大和四
DNS野口 瑞樹 (1)城山
DNS長津 良成 (1)国立三
DNS和久井 大地 (1)御堂
DNS加納 命 (1)羽村一
DNS堀井 幹太 (1)多摩

 

2020 男子1年 2km 6組

順位記録選手所属
10:06:56田中 日向太 (1)
20:06:58神来社 奏夢 (1)恩方
30:07:18岡田 晴 (1)別所
40:07:23早坂 朋弥 (1)武蔵野東
50:07:25伏見 礼 (1)青梅一
60:07:25峯 康太 (1)拝島
70:07:29岡田 克寛 (1)羽村二
80:07:31堀江 晄成 (1)あきる野西
90:07:33原 駿平 (1)花小金井南
100:07:34金子 俊佑 (1)瑞雲
110:07:37葛西 隼 (1)多摩和田
120:07:46高島 乾一 (1)三鷹六
130:07:53鈴木 日那太 (1)南大沢
140:07:57細田 翔月 (1)小平四
150:07:58橋本 航汰 (1)町田南
160:08:00佐藤 壮真 (1)青陵
170:08:01羽嶋 海斗 (1)平井
180:08:04下地 悠太 (1)清瀬二
190:08:10村岡 聖仁 (1)村山学園
200:08:15小島 脩 (1)府中一
210:08:16松下 諒真 (1)御堂
220:08:16高橋 伶央 (1)府中三
230:08:18友田 蒼空 (1)中山
240:08:18檜野 翔貴 (1)由井
250:08:19田中 大樹 (1)武蔵野六
260:08:26栄藤 光輝 (1)東村山四
270:08:26橋本 海斗 (1)東大和三
280:08:27田村 海翔 (1)八王子二
290:08:32池田 空向 (1)福生二
300:08:34伊藤 翔輝 (1)東大和一
310:08:34高橋 空 (1)羽村一
320:08:41内村 優月 (1)元八王子
330:09:01松浦 徹平 (1)打越
340:09:34松崎 将太朗 (1)国分寺三
350:09:37中島 洸 (1)日野一
DNS塩野 宇宙 (1)国立三
DNS儘田 琉ノ介 (1)七国
DNS村山 直人 (1)多摩永山
DNS牧浦 幸生 (1)つくし野
DNS熊ノ郷 時人 (1)八王子五
DNS椎橋 悠宇 (1)青梅新町
DNS増田 健人 (1)恩方

 

2020 男子1年 2km 7組

順位記録選手所属
10:07:27松塚 琉偉 (1)清瀬二
20:07:29飯野 瑠征 (1)恩方
30:07:34松澤 優成 (1)由井
40:07:37五十嵐 太郎 (1)東村山一
50:07:38伊藤 蓮士 (1)町田南
60:07:38三堀 滉大 (1)あきる野西
70:07:38吉田 涼平 (1)多摩和田
80:07:39糠信 颯汰 (1)七国
90:07:39関戸 瑞輝 (1)拝島
100:07:42小島 理仁 (1)中山
110:07:50尾関 莉空 (1)
120:07:51渡邉 大真 (1)府中三
130:07:52江花 鼓太郎 (1)府中二
140:07:53加納 大輝 (1)東大和四
150:07:53田中 想樹 (1)武蔵村山五
160:07:53福泉 瑠利 (1)青梅西
170:07:57松村 勁士 (1)つくし野
180:08:15蛯原 涼 (1)日野二
190:08:24田中 大志 (1)三鷹六
200:08:24鈴木 遥斗 (1)打越
210:08:27鈴木 希龍 (1)元八王子
220:08:32王 翔宇 (1)東村山四
230:08:39釘田 稜也 (1)瑞雲
240:08:41山崎 空 (1)平井
250:08:47土屋 怜央 (1)八王子二
260:08:51栗田 琢望 (1)国立三
270:09:02山路 雫月 (1)羽村二
280:09:09小倉 颯貴 (1)落合
290:09:14雨宮 康希 (1)三鷹一
300:09:19山村 咲斗 (1)小平四
310:09:41安齋 聡太 (1)羽村二
320:10:32大谷 博輝 (1)五日市
330:11:05渡邉 左京 (1)国分寺三
DNS川鍋 佳祐 (1)石川
DNS千葉 一護 (1)福生二
DNS高橋 光輝 (1)南大沢
DNS立川 涼翔 (1)青陵
DNS武藤 佑樹 (1)
DNS佐々木 碧 (1)東大和二
DNS山崎 洋輝 (1)恩方
DNS福田 崚介 (1)中央大附属
DNS宮迫 快 (1)別所

 

2020 男子1年 2km 8組

順位記録選手所属
10:06:26吉澤 登吾 (1)桐朋
20:06:54望月 大希 (1)上柚木
30:07:04草薙 拓海 (1)金井
40:07:11山本 和輝 (1)小平四
50:07:29佐々木 哲矢 (1)三鷹中等
60:07:36奥秋 伝 (1)五日市
70:07:38古市 有毅 (1)南多摩
80:07:41柴田 奏汰 (1)田無一
90:07:48境 快斗 (1)東大和四
100:07:48小澤 太陽 (1)霞台
110:07:50丹羽 剛士 (1)八王子三
120:07:51谷澤 蓮真 (1)落合
130:07:53佐藤 響太 (1)あきる野西
140:08:00関口 和馬 (1)平井
150:08:02加藤 聡一郎 (1)多摩和田
160:08:02川合 琉太 (1)日野二
170:08:03村岸 慎太 (1)清瀬二
180:08:07小川 雅輝 (1)町田南
190:08:08渡邉 力翔 (1)恩方
200:08:12横澤 健吾 (1)由井
210:08:16森田 悠希人 (1)東村山四
220:08:19川島 旦寛 (1)恩方
230:08:19杉山 和幸 (1)町田二
240:08:20市澤 晟名 (1)東村山一
250:08:27前山 紅芭 (1)小平一
260:08:34上埜 泰知 (1)羽村二
270:08:34河島 玖龍 (1)
280:08:36鈴木 拓馬 (1)三鷹一
290:08:36吉井 侑矢 (1)府中二
300:08:37中西 海成 (1)打越
310:08:39清水 優成 (1)東大和二
320:08:48谷本 快翔 (1)瑞雲
DNS武蔵 崇 (1)福生二
DNS松村 拓斗 (1)府中四
DNS田村 恵太 (1)中山
DNS吉本 成吾 (1)元八王子
DNS小林 快惟 (1)石川
DNS中出 悠真 (1)国分寺三
DNS平田 天寧 (1)南大沢
DNS平田 賢児 (1)多摩辺
DNS古江 啓吾 (1)青陵
DNS近江 海星 (1)羽村二

 

2020 男子1年 2km 9組

順位記録選手所属
10:06:53菊田 力輝 (1)恩方
20:07:04星 響 (1)多摩辺
30:07:09葛西 悠貴 (1)府中四
40:07:16中村 博孔 (1)日野二
50:07:19千葉 真裕 (1)上柚木
60:07:21小崎 禅 (1)あきる野西
70:07:23山川 創祐 (1)三鷹中等
80:07:27粕谷 空楽 (1)清瀬二
90:07:32鈴木 寛立 (1)田無一
100:07:44齋藤 瑠輝亜 (1)打越
110:07:48嘉村 悠平 (1)国分寺三
120:07:53平泉 修 (1)町田南
130:07:54小山 大輔 (1)霞台
140:07:55新保 統士 (1)多摩和田
150:07:55酒井 俐玖 (1)東大和四
160:08:00岩城 和隼 (1)府中三
170:08:01横山 広杜 (1)
180:08:05小林 悠吾 (1)羽村二
190:08:07渡部 遥斗 (1)福生二
200:08:08石井 宗次郎 (1)城山
210:08:13荒木 星音 (1)小平四
220:08:13中島 崇太 (1)三鷹一
230:08:14中川 颯真 (1)瑞雲
240:08:17山中 啓聡 (1)桐朋
250:08:22豊田 翼 (1)落合
260:08:24上坂 祥真 (1)五日市
270:08:30片瀬 裕貴 (1)国分寺一
280:08:36太城 海登 (1)中山
290:08:38柳沢 将吾 (1)東大和二
300:08:41大森 晴陽 (1)羽村二
310:08:49室谷 天弥 (1)平井
320:09:04木目田 愛翔 (1)町田二
330:09:09新井田 一光 (1)別所
340:09:09茂 挑夢 (1)東村山一
DNS栗飯原 悠月 (1)金井
DNS下田 晴希 (1)打越
DNS渡部 寛也 (1)小平四
DNS菊川 知行 (1)南多摩
DNS田中 裕介 (1)石川
DNS志茂 洋平 (1)八王子五
DNS中嶋 ケンジ (1)恩方
DNS指田 那智 (1)稲城二

 

2020 男子1年 2km 総合

順位記録選手所属
10:06:26吉澤 登吾 (1)桐朋
20:06:53菊田 力輝 (1)恩方
30:06:54望月 大希 (1)上柚木
40:06:56田中 日向太 (1)
50:06:58神来社 奏夢 (1)恩方
60:07:04草薙 拓海 (1)金井
60:07:04星 響 (1)多摩辺
80:07:05田端 悠 (1)横山
90:07:06田中 秀哉 (1)国分寺五
100:07:09徳永 和航 (1)稲城六
100:07:09原田 翔奈冬 (1)武蔵村山一
100:07:09日高 康輝 (1)七国
100:07:09葛西 悠貴 (1)府中四
140:07:11山本 和輝 (1)小平四
150:07:12吉澤 篤史 (1)多摩永山
150:07:12熊坂 悠吾 (1)中山
170:07:13河辺 光典 (1)御堂
180:07:14丸山 紺次郎 (1)八王子五
190:07:16中村 博孔 (1)日野二
200:07:17栗山 弘豊 (1)清瀬二
200:07:17高橋 勇太 (1)中山
220:07:18三本 瑛太 (1)別所
220:07:18岡田 晴 (1)別所
240:07:19村上 顕紀 (1)稲城二
240:07:19千葉 真裕 (1)上柚木
260:07:21大塚 陸斗 (1)城山
260:07:21佐藤 風草 (1)多摩永山
260:07:21中西 旅都 (1)由井
260:07:21相生 茉夏 (1)町田南
260:07:21小崎 禅 (1)あきる野西
310:07:22山田 晃助 (1)東大和四
310:07:22原村 和希 (1)御堂
330:07:23新村 大和 (1)恩方
330:07:23早坂 朋弥 (1)武蔵野東
330:07:23山川 創祐 (1)三鷹中等
360:07:24和田 悠希 (1)
370:07:25大塚 晴心 (1)清泉
370:07:25柿島 颯太 (1)南大沢
370:07:25伏見 礼 (1)青梅一
370:07:25峯 康太 (1)拝島
410:07:27松塚 琉偉 (1)清瀬二
410:07:27粕谷 空楽 (1)清瀬二
430:07:28新崎 恵悟 (1)小平四
430:07:28阿部 恵 (1)打越
450:07:29細野 誠悟 (1)福生二
450:07:29岡田 克寛 (1)羽村二
450:07:29飯野 瑠征 (1)恩方
450:07:29佐々木 哲矢 (1)三鷹中等
490:07:31上三垣 颯人 (1)小平四
490:07:31堀江 晄成 (1)あきる野西
510:07:32平 陽翔 (1)青梅新町
510:07:32鈴木 寛立 (1)田無一
530:07:33廣瀬 松太郎 (1)武蔵野一
530:07:33原 駿平 (1)花小金井南
550:07:34相原 貴志 (1)打越
550:07:34金子 俊佑 (1)瑞雲
550:07:34松澤 優成 (1)由井
580:07:35岡 理太郎 (1)羽村二
590:07:36奥秋 伝 (1)五日市
600:07:37小山 拓夢 (1)瑞穂
600:07:37葛西 隼 (1)多摩和田
600:07:37五十嵐 太郎 (1)東村山一
630:07:38古田 遙 (1)八王子二
630:07:38伊藤 蓮士 (1)町田南
630:07:38三堀 滉大 (1)あきる野西
630:07:38吉田 涼平 (1)多摩和田
630:07:38古市 有毅 (1)南多摩
680:07:39糠信 颯汰 (1)七国
680:07:39関戸 瑞輝 (1)拝島
700:07:40坂本 光輝 (1)恩方
710:07:41徳沢 拓磨 (1)明星中学
710:07:41長山 朔 (1)恩方
710:07:41河口 瑛太 (1)武蔵野東
710:07:41柴田 奏汰 (1)田無一
750:07:42堀川 駿 (1)
750:07:42石塚 大智 (1)瑞雲
750:07:42小島 理仁 (1)中山
780:07:43堀 明日翔 (1)上柚木
780:07:43蘆川 那央 (1)落合
780:07:43藤原 暖太 (1)国分寺一
780:07:43野中 惇矢 (1)花小金井南
820:07:44齋藤 瑠輝亜 (1)打越
830:07:46大和田 魁 (1)八王子五
830:07:46石野 佑 (1)羽村二
830:07:46村瀬 智希 (1)八王子五
830:07:46岩瀬 大希 (1)東村山一
830:07:46小室 輝周 (1)清泉
830:07:46高島 乾一 (1)三鷹六
890:07:47水野 裕基 (1)瑞雲
890:07:47箱崎 奨記 (1)上柚木
890:07:47手塚 侑生 (1)小平四
920:07:48平 力斗 (1)城山
920:07:48佐藤 陽星 (1)東大和四
920:07:48境 快斗 (1)東大和四
920:07:48小澤 太陽 (1)霞台
920:07:48嘉村 悠平 (1)国分寺三
970:07:49津島 彪冴 (1)町田二
980:07:50山本 渉太 (1)五日市
980:07:50後藤 晴信 (1)国分寺一
980:07:50尾関 莉空 (1)
980:07:50丹羽 剛士 (1)八王子三
1020:07:51村上 瑛士 (1)瑞穂
1020:07:51渡邉 大真 (1)府中三
1020:07:51谷澤 蓮真 (1)落合
1050:07:52岸田 煌生 (1)三鷹四
1050:07:52鄭 ヒョンホ (1)東村山一
1050:07:52寺島 義博 (1)福生二
1050:07:52江花 鼓太郎 (1)府中二
1090:07:53小川 隆太 (1)羽村二
1090:07:53榎本 恭大 (1)八王子二
1090:07:53高岡 大翔 (1)武蔵村山一
1090:07:53高?? 真輝 (1)三鷹四
1090:07:53鈴木 日那太 (1)南大沢
1090:07:53加納 大輝 (1)東大和四
1090:07:53福泉 瑠利 (1)青梅西
1090:07:53田中 想樹 (1)武蔵村山五
1090:07:53佐藤 響太 (1)あきる野西
1090:07:53平泉 修 (1)町田南
1190:07:54多田野 康 (1)府中九
1190:07:54塩沢 紬樹 (1)中山
1190:07:54松澤 瑠来 (1)瑞穂
1190:07:54小山 大輔 (1)霞台
1230:07:55上栗 正弘 (1)
1230:07:55清田 洸 (1)花小金井南
1230:07:55酒井 俐玖 (1)東大和四
1230:07:55新保 統士 (1)多摩和田
1270:07:56三戸 綾真 (1)打越
1280:07:57大森 煌太 (1)府中三
1280:07:57マヨビド アキトシ (1)福生二
1280:07:57森口 陸 (1)稲城六
1280:07:57細田 翔月 (1)小平四
1280:07:57松村 勁士 (1)つくし野
1330:07:58西川 瑛斗 (1)別所
1330:07:58高橋 享佑 (1)由井
1330:07:58橋本 航汰 (1)町田南
1360:07:59安西 利伸 (1)八王子二
1360:07:59太田 和希 (1)町田二
1380:08:00杉田 琉空 (1)青梅一
1380:08:00小竹 陽翔 (1)青陵
1380:08:00佐藤 壮真 (1)青陵
1380:08:00関口 和馬 (1)平井
1380:08:00岩城 和隼 (1)府中三
1430:08:01羽嶋 海斗 (1)平井
1430:08:01横山 広杜 (1)
1450:08:02吉村 優希 (1)三鷹中等
1450:08:02小林 武智 (1)
1450:08:02占野 楓汰 (1)落合
1450:08:02内藤 太陽 (1)多摩
1450:08:02古林 蓮 (1)国分寺一
1450:08:02天海 優成 (1)東大和一
1450:08:02加藤 聡一郎 (1)多摩和田
1450:08:02川合 琉太 (1)日野二
1530:08:03石井 一希 (1)東村山四
1530:08:03村岸 慎太 (1)清瀬二
1550:08:04指籏 義也 (1)上柚木
1550:08:04菊地 悠斗 (1)横山
1550:08:04下地 悠太 (1)清瀬二
1580:08:05小泉 渚 (1)由井
1580:08:05沼田 羚生 (1)
1580:08:05小林 悠吾 (1)羽村二
1610:08:06福井 唯人 (1)東村山一
1610:08:06関 恵太 (1)東大和三
1610:08:06保延 歩輝 (1)青梅新町
1610:08:06石垣 青空 (1)東大和三
1650:08:07大谷 怜玖 (1)小平四
1650:08:07田中 柊也 (1)武蔵村山一
1650:08:07小川 雅輝 (1)町田南
1650:08:07渡部 遥斗 (1)福生二
1690:08:08渡邉 力翔 (1)恩方
1690:08:08石井 宗次郎 (1)城山
1710:08:10秋山 晴彦 (1)御堂
1710:08:10小林 大翼 (1)金井
1710:08:10児玉 礼桜 (1)町田二
1710:08:10村岡 聖仁 (1)村山学園
1750:08:12横澤 健吾 (1)由井
1760:08:13小川 佳樹 (1)つくし野
1760:08:13荒木 星音 (1)小平四
1760:08:13中島 崇太 (1)三鷹一
1790:08:14高間木 啓太 (1)府中一
1790:08:14数納 龍公 (1)日野一
1790:08:14田村 歩輝 (1)由井
1790:08:14関田 恭平 (1)桐朋
1790:08:14中川 颯真 (1)瑞雲
1840:08:15坂上 悠樹 (1)三鷹四
1840:08:15田邊 日向 (1)あきる野東
1840:08:15小島 脩 (1)府中一
1840:08:15蛯原 涼 (1)日野二
1880:08:16高橋 伶央 (1)府中三
1880:08:16松下 諒真 (1)御堂
1880:08:16森田 悠希人 (1)東村山四
1910:08:17山中 啓聡 (1)桐朋
1920:08:18冨田 莉玖 (1)石川
1920:08:18岸 澄海 (1)恩方
1920:08:18金子 瑛太 (1)羽村二
1920:08:18檜野 翔貴 (1)由井
1920:08:18友田 蒼空 (1)中山
1970:08:19多田 悠真 (1)あきる野東
1970:08:19田中 大樹 (1)武蔵野六
1970:08:19川島 旦寛 (1)恩方
1970:08:19杉山 和幸 (1)町田二
2010:08:20西田 有佑 (1)浅川
2010:08:20横堀 旭飛 (1)花小金井南
2010:08:20西澤 翼 (1)青梅一
2010:08:20長妻 利来 (1)小平四
2010:08:20市澤 晟名 (1)東村山一
2060:08:22曽根田 智希 (1)城山
2060:08:22豊田 翼 (1)落合
2080:08:23大村 響輝 (1)南多摩
2080:08:23坂井 唯志郎 (1)武蔵野六
2100:08:24田中 大志 (1)三鷹六
2100:08:24鈴木 遥斗 (1)打越
2100:08:24上坂 祥真 (1)五日市
2130:08:25三浦 優希 (1)あきる野東
2140:08:26栄藤 光輝 (1)東村山四
2140:08:26橋本 海斗 (1)東大和三
2160:08:27岸 大翔 (1)八王子二
2160:08:27田村 海翔 (1)八王子二
2160:08:27鈴木 希龍 (1)元八王子
2160:08:27前山 紅芭 (1)小平一
2200:08:28三井 柊茉 (1)八王子五
2210:08:29奥山 晄 (1)福島
2210:08:29吉野 睦翔 (1)日野一
2210:08:29荒木 幸太朗 (1)中山
2210:08:29片岡 洋輔 (1)つくし野
2250:08:30西尾 優武 (1)由井
2250:08:30片瀬 裕貴 (1)国分寺一
2270:08:31谷口 蓮 (1)平井
2270:08:31船橋 直太 (1)城山
2290:08:32池田 空向 (1)福生二
2290:08:32王 翔宇 (1)東村山四
2310:08:33齊藤 伊吹 (1)
2320:08:34中松 陸嘉 (1)稲城二
2320:08:34杉山 季郎 (1)国分寺三
2320:08:34福富 剛 (1)恩方
2320:08:34高橋 空 (1)羽村一
2320:08:34伊藤 翔輝 (1)東大和一
2320:08:34上埜 泰知 (1)羽村二
2320:08:34河島 玖龍 (1)
2390:08:36丹澤 柊吾 (1)日野一
2390:08:36吉井 侑矢 (1)府中二
2390:08:36鈴木 拓馬 (1)三鷹一
2390:08:36太城 海登 (1)中山
2430:08:37中西 海成 (1)打越
2440:08:38柳沢 将吾 (1)東大和二
2450:08:39釘田 稜也 (1)瑞雲
2450:08:39清水 優成 (1)東大和二
2470:08:40村中 亮介 (1)福島
2480:08:41高野 魁翔 (1)瑞雲
2480:08:41内村 優月 (1)元八王子
2480:08:41山崎 空 (1)平井
2480:08:41大森 晴陽 (1)羽村二
2520:08:42大木 達哉 (1)小平四
2530:08:43福村 昇之 (1)府中三
2540:08:45山田 幹大 (1)国立三
2540:08:45佐田 隼帝 (1)浅川
2560:08:46平山 湊介 (1)青梅一
2570:08:47小山 幹太 (1)府中一
2570:08:47志賀 伸明 (1)八王子五
2570:08:47土屋 怜央 (1)八王子二
2600:08:48谷本 快翔 (1)瑞雲
2610:08:49室谷 天弥 (1)平井
2620:08:50田中 朔空 (1)福生二
2630:08:51栗田 琢望 (1)国立三
2640:08:53堀内 瑛太 (1)石川
2640:08:53柏原 健 (1)青陵
2640:08:53宮口 諒哉 (1)桐朋
2670:08:54工藤 雅輝 (1)打越
2680:08:55谷口 太陽 (1)国分寺一
2690:08:59能勢 悠叶 (1)国立三
2700:09:01菅原 唯仁 (1)東大和二
2700:09:01松浦 徹平 (1)打越
2720:09:02藤田 恒士 (1)東大和四
2720:09:02山路 雫月 (1)羽村二
2740:09:03山本 慶太 (1)府中三
2750:09:04和田 蓮太朗 (1)東村山一
2750:09:04木目田 愛翔 (1)町田二
2770:09:05星原 修人 (1)羽村二
2780:09:06濱田 駿 (1)中山
2790:09:08古川 智哉 (1)武蔵野六
2800:09:09小倉 颯貴 (1)落合
2800:09:09新井田 一光 (1)別所
2800:09:09茂 挑夢 (1)東村山一
2830:09:11柳澤 蒼大 (1)福島
2840:09:12坂下 櫂斗 (1)多摩永山
2850:09:14雨宮 康希 (1)三鷹一
2860:09:15青木 怜央 (1)青梅新町
2870:09:17上条 公? (1)清瀬二
2880:09:19山村 咲斗 (1)小平四
2890:09:20田中 俊輔 (1)打越
2900:09:21野口 泰誠 (1)瑞雲
2910:09:23浅野 健太郎 (1)多摩永山
2920:09:29村田 樹音 (1)福島
2930:09:34望月 柊吾 (1)落合
2930:09:34松崎 将太朗 (1)国分寺三
2950:09:37中島 洸 (1)日野一
2960:09:40菅野 颯輝 (1)八王子二
2970:09:41安齋 聡太 (1)羽村二
2980:09:54降矢 幸翔 (1)日野三
2990:10:32大谷 博輝 (1)五日市
3000:11:05渡邉 左京 (1)国分寺三

 

2020 男子2・3年 2km 1組

順位記録選手所属
10:06:46鶴田 渚 (2)武蔵野二
20:06:53川瀬 優一朗 (2)府中三
30:06:57小俣 幹太 (3)元八王子
40:06:57和田 煌輝 (2)拝島
50:06:58佐藤 汰一 (2)
60:07:01小山 涼介 (3)八王子二
70:07:03鯉沼 諒太 (2)福生二
80:07:04山崎 治彦 (2)東村山一
90:07:05平川 颯馬 (2)八王子二
100:07:05三枝 凌嘉 (2)上柚木
110:07:14小川 昇馬 (2)府中一
120:07:16松本 優真 (2)多摩辺
130:07:17今井 龍伍 (2)武蔵野六
140:07:18伊藤 輝 (2)府中二
150:07:20佐田 悠斗 (2)稲城二
160:07:26雨宮 優空 (2)立川二
170:07:33井上 天太 (2)八王子五
180:07:38山本 直哉 (2)府中八
190:07:44上野 優哉 (2)町田二
200:07:46塚本 祐介 (2)由井
210:07:48鈴木 凱斗 (2)三鷹二
220:07:49徳岡 醍泉 (2)羽村三
230:07:52中島 優樹 (2)清瀬二
240:07:56大野 稜平 (3)武蔵野東
250:07:56山下 皓之介 (2)三鷹四
260:08:01島田 旅歌 (2)青梅二
270:08:04假屋 章太郎 (2)国分寺三
280:08:04佐野 悠太 (2)羽村二
290:08:07吉澤 鮎人 (2)東村山四
300:08:08古川 拓人 (2)多摩永山
310:08:16筒井 滉平 (2)城山
320:08:20鷲ノ上 育人 (2)石川
330:08:21小池 来依 (2)日野一
340:08:31北井 陽大 (2)石川
350:08:34佐藤 楓波 (2)あきる野西
360:08:38齊藤 巡 (2)武蔵村山四
DNS後藤 隼 (2)花小金井南
DNS小林 海斗 (2)五日市
DNS伊藤 颯哉 (2)御堂
DNS倉田 大寿 (2)東大和三
DNS鈴木 伊央太 (2)打越
DNS池田 和彦 (2)国分寺五
DNS福島 健太 (2)中山
DNS倉橋 一王 (2)桐朋

 

2020 男子2・3年 2km 2組

順位記録選手所属
10:06:58森岡 右京 (2)清瀬二
20:07:01谷合 健太 (2)国分寺三
30:07:02松井 亮汰 (2)府中八
40:07:05河野 瑛貴 (2)立川二
50:07:07福士 湊 (2)八王子二
60:07:08土屋 遥斗 (2)由井
70:07:09古家 徳真 (2)稲城二
80:07:12野口 瞬 (2)青梅三
90:07:15奥田 龍聖 (2)武蔵野六
100:07:19坂田 喜夏 (2)府中一
110:07:20長谷川 優羽 (2)羽村三
120:07:22傳田 真生 (2)中山
130:07:23中澤 拓人 (2)
140:07:24東 隆翔 (2)南多摩
150:07:25松本 大心 (3)八王子二
160:07:26小林 司 (2)三鷹六
170:07:29柳田 俊 (2)桐朋
180:07:31岡本 陽也 (2)府中三
190:07:31品原 日向大 (2)羽村二
200:07:33中村 優斗 (2)拝島
210:07:37杉山 春斗 (2)武蔵村山四
220:07:38高橋 大和 (2)日野一
230:07:49山崎 和彦 (3)東村山一
240:07:50遠藤 優介 (2)国分寺五
250:08:01小川 陸玖 (3)武蔵野東
260:08:11工藤 凪 (2)打越
270:08:14田中 天 (2)五日市
280:08:19松倉 輝 (2)城山
290:08:21土屋 賢信 (2)福生二
300:08:32平山 暖人 (2)多摩永山
310:08:39大和田 恩彬 (2)石川
320:08:44佐藤 魁聖 (2)府中二
330:09:09宮岡 龍聖 (2)元八王子
DNS濱野 大樹 (2)東村山七
DNS作田 大夢 (2)東大和三
DNS内野 琉太 (2)三鷹二
DNS澤田 神夢志 (2)花小金井南
DNS堀米 薫 (2)武蔵野二
DNS千賀 柚葉 (2)あきる野西
DNS岩沢 颯汰 (2)御堂
DNS瀧澤 諒 (2)八王子五
DNS高藤 玄太郎 (2)町田二
DNS鈴木 湊 (2)石川
DNS宮本 健吾 (2)多摩辺

 

2020 男子2・3年 2km 3組

順位記録選手所属
10:06:45荻原 遼平 (2)御堂
20:06:49斎藤 航大 (2)三鷹六
30:07:03井上 心継 (2)八王子二
40:07:05大藤 謙作 (2)恩方
50:07:06吉田 雄悟 (2)由井
60:07:06宮臣 護 (2)青梅西
70:07:10大坪 琉之介 (2)武蔵野六
80:07:14清水 一孝 (2)国分寺一
90:07:16原田 泰斗 (2)府中八
100:07:19大山 滉翔 (2)国分寺五
110:07:19工藤 瑠 (2)福生二
120:07:24大澤 嘉壱 (2)武蔵野二
130:07:25宮澤 雫瑠 (2)府中三
140:07:27馬場 雄大 (2)羽村三
150:07:29大曽根 直樹 (2)浅川
160:07:29??川 颯人 (2)多摩辺
170:07:36平井 快 (3)五日市
180:07:40奥平 大星 (2)桐朋
190:07:41西脇 健太郎 (2)横山
200:07:48坂田 富 (2)あきる野西
210:07:56夏井 一誠 (2)
220:07:58秋山 晋吾 (2)八王子五
230:08:00塩冶 優斗 (2)三鷹二
240:08:01前楚 慶 (2)稲城二
250:08:01細田 裕哉 (2)八王子二
260:08:09松崎 州 (2)南多摩
270:08:11五十嵐 莞太 (2)府中二
280:08:14田中 大智 (2)日野一
290:08:16宮代 鼓実 (2)武蔵野一
300:08:29仁平 翔太 (2)拝島
310:08:37木原 知広 (3)元八王子
320:08:56山田 浩太 (2)羽村二
330:09:06山中 秀 (3)武蔵野東
340:09:21坂入 浩彰 (2)清瀬二
350:12:46小笠原 礼人 (2)国分寺三
DNS千葉 智之 (2)町田二
DNS今奈良 太一 (2)別所
DNS川崎 颯良 (2)府中九
DNS内田 悠翼 (2)落合
DNS長谷川 一樹 (2)東大和三
DNS市村 瑞稀 (2)東村山四
DNS大坪 宗生 (2)花小金井南
DNS酒井 琉翔 (2)石川
DNS清水 泰地 (2)武蔵村山四

 

2020 男子2・3年 2km 4組

順位記録選手所属
10:06:41齋藤 玄樹 (2)瑞雲
20:06:43松島 翔和 (2)東大和三
30:06:49山口 一真 (2)清瀬四
40:06:54田邊 泰幹 (3)国分寺五
50:06:55角野 正登 (2)五日市
60:07:01大竹 優輝 (2)武蔵野二
70:07:09上久保 翔 (2)元八王子
80:07:12塩野 優希 (2)あきる野西
90:07:18土井 麻穂 (2)横山
100:07:32横山 大知 (2)稲城二
110:07:34白井 桜杜 (2)桐朋
120:07:35狐塚 大和 (2)府中三
130:07:36前川 主税 (2)国分寺一
140:07:37吉田 滉太郎 (2)落合
150:07:42岩尾 健羽 (2)福生二
160:07:44萩原 大輝 (2)武蔵野六
170:07:45小倉 拓己 (2)南多摩
180:07:46山本 颯人 (2)八王子三
190:07:47山口 天 (2)国分寺五
200:07:48木村 悠人 (2)府中八
210:07:51田中 律 (2)
220:07:53廣瀬 郁 (2)日野一
230:07:53川口 俊哉 (2)霞台
240:07:56田中 睦也 (2)府中二
250:07:57古山 璃空 (2)町田二
260:07:59芳賀 皇王 (2)三鷹六
270:08:00大野 天馬 (2)東村山四
280:08:10金子 凌慈 (2)八王子二
290:08:26伊藤 幸汰 (2)武蔵村山五
300:08:29尾崎 裕都 (2)御堂
310:08:34斉田 誠 (2)八王子五
320:08:50小坂 匠生 (3)武蔵野東
330:09:03兼平 宗二朗 (2)武蔵野二
340:09:08伊波 大和 (2)あきる野東
350:09:32佐々木 美月 (2)石川
360:09:38槇谷 優翔 (2)浅川
DNS大内 拓実 (2)明星中学
DNS池田 陽介 (2)羽村三
DNS小澤 海凪 (2)恩方
DNS野田 信晴 (2)拝島
DNS内田 結登 (2)別所
DNS関根 智也 (2)打越
DNS橘 大和 (2)三鷹二
DNS渡邉 陽斗 (2)花小金井南

 

2020 男子2・3年 2km 5組

順位記録選手所属
10:07:05丹能 寿也 (2)恩方
20:07:12小林 勇裕 (2)府中八
30:07:13堀瀬 啓紘 (2)武蔵野六
40:07:17林 和輝 (2)霞台
50:07:19島尻 夜空 (2)あきる野西
60:07:22西尾 拓磨 (2)国分寺一
70:07:24小林 優人 (2)中山
80:07:28中村 碧人 (2)打越
90:07:31朝島 康平 (2)明星中学
100:07:33金子 亮太 (2)東村山四
110:07:36椎谷 光 (2)八王子二
120:07:42守谷 春乃助 (2)瑞雲
130:07:43岡本 歩世 (2)武蔵村山五
140:07:44天田 弥也嵩 (2)国立三
150:07:45山崎 勇治 (2)八王子三
160:07:46喜多村 樹 (2)稲城六
170:07:47山下 湧叶 (2)町田二
180:07:49手塚 倫太郎 (2)武蔵野二
190:07:52熊谷 陽哉 (2)日野二
200:07:56板屋 翔大 (2)
210:07:59鈴木 嵩人 (2)東大和二
220:08:02阿部 涼太 (2)多摩辺
230:08:05荒尾 拓実 (2)中央大附属
240:08:14池亀 健太 (2)多摩和田
250:08:17井上 颯 (2)瑞穂
260:08:22高済 晃太朗 (2)あきる野東
270:08:22大塚 時郎 (2)三鷹四
280:08:28田口 和輝 (2)国分寺五
290:08:59冨永 将来 (2)府中二
300:09:48大谷 優生 (2)横山
DNS土井 正徳 (2)石川
DNS田中 英利 (2)御堂
DNS川東 佑羽 (2)羽村三
DNS鎌倉 悠羽 (3)三鷹中等
DNS椎橋 凪 (2)別所
DNS森田 岳 (2)府中三
DNS高橋 愛斗 (2)武蔵野二
DNS菅野 颯太 (3)南多摩
DNS塩野 省吾 (2)八王子五
DNS前澤 玲旺 (2)東村山一
DNS川上 智也 (3)元八王子
DNS森谷 尚 (2)東大和三
DNS紙永 俊太 (2)清瀬四
DNS小林 季弥 (2)落合

 

2020 男子2・3年 2km 6組

順位記録選手所属
10:06:41渡部 楓 (2)武蔵村山五
20:06:57齋藤 龍之介 (2)吹上
30:07:03瀧本 竜也 (2)中山
40:07:04峯尾 滉希 (2)恩方
50:07:05富岡 奈央 (2)御堂
60:07:06椿 武尊 (2)府中八
70:07:08米山 真宙 (2)武蔵野二
80:07:09川口 玲於 (2)学大附属
90:07:10吉野 真輝 (2)武蔵村山一
100:07:15鈴木 海登 (2)三鷹一
110:07:20苅山 湊 (3)三鷹中等
120:07:20赤岡 拓海 (2)清泉
130:07:24山田 大喜 (2)多摩和田
140:07:24田邊 航太郎 (2)あきる野西
150:07:49濱田 朋秀 (2)八王子三
160:07:51遠田 晃太朗 (2)
170:07:55澤田 悠希 (2)清瀬二
180:07:57田宮 陽士 (2)八王子二
190:07:58竹野 温人 (2)打越
200:07:58野島 優哉 (2)日野二
210:08:03エインリ 雪 (2)東村山一
220:08:07岩本 陽斗 (2)八王子五
230:08:12塩沢 和希 (2)東大和二
240:08:13松原 秀成 (2)国分寺一
250:08:18渡邉 隼 (2)町田二
260:08:26西川 結希 (2)国分寺五
270:08:46滝村 祐人 (2)武蔵野二
280:08:47大渕 優斗 (2)
290:08:48柴田 友明 (2)国立三
300:08:50清水 大誠 (2)稲城六
310:09:12菊池 睦 (2)羽村三
DNS赤松 優我 (2)別所
DNS池ノ谷 心海 (2)多摩辺
DNS冨田 駿斗 (2)三鷹四
DNS中島 龍之介 (2)石川
DNS小島 匠貴 (2)東村山四
DNS麥倉 圭一 (2)府中二
DNS小名木 涼 (2)元八王子
DNS水田 琉晴 (2)中央大附属
DNS中村 勇太 (3)南多摩
DNS坂上 未羽似 (2)落合
DNS神田 陽介 (2)瑞穂
DNS光瀬 隼助 (2)府中三
DNS相川 輝長 (2)あきる野西

 

2020 男子2・3年 2km 7組

順位記録選手所属
10:06:56石田 操 (2)府中三
20:06:57友野 晃誓 (2)御堂
30:07:02山下 智也 (2)恩方
40:07:09貝沼 優空 (2)三鷹一
50:07:16南波 采門 (2)多摩和田
60:07:17江利川 英希 (2)吹上
70:07:17森野 太一 (2)打越
80:07:18永田 素晴 (2)八王子二
90:07:35二本柳 漣 (2)石川
100:07:37鈴木 路偉 (2)八王子五
110:07:38阿部 悠人 (2)石川
120:07:43小川 悠介 (3)南多摩
130:07:45樋口 大地 (2)府中二
140:07:47高橋 望夢 (2)清泉
150:07:54北村 駿 (2)桐朋
160:07:58田中 啓介 (2)武蔵野二
170:07:59東 煌陽 (2)中山
180:08:00富崎 勇貴 (2)三鷹中等
190:08:01横倉 翔汰 (2)
200:08:02神野 綾汰 (2)武蔵村山一
210:08:04谷本 和弥 (2)府中八
220:08:06石川 聖也 (2)あきる野西
230:08:07武内 律哉 (2)田無三
240:08:09平原 李都輝 (2)羽村一
250:08:11野島 拓己 (2)平井
260:08:13小嶋 悠斗 (2)東村山四
270:08:16原口 凱斗 (2)東大和二
280:08:23青木 真人 (2)あきる野西
290:08:24澤本 圭佑 (2)羽村三
300:08:26里井 海斗 (2)三鷹四
310:08:34門倉 尚矢 (2)日野二
320:08:36青木 琉晏 (2)横川
330:08:52池田 誠 (2)小平一
340:09:00飯田 啓太 (2)国分寺三
350:09:01川島 渓太郎 (2)学大附属
360:09:28黒滝 真太郎 (2)東村山一
DNS渡邉 昌輝 (2)町田二
DNS近藤 悠斗 (2)多摩辺
DNS川崎 真 (2)武蔵野六
DNS松崎 龍輝 (2)青陵
DNS間野 咲翔 (2)国分寺五
DNS溝上 ひろみ (2)清瀬二
DNS栫 孝太朗 (2)
DNS坂本 遼太 (2)別所

 

2020 男子2・3年 2km 8組

順位記録選手所属
10:06:41菅野 雄太 (2)三鷹一
20:06:43小榑 楽人 (2)清瀬二
30:06:55古田 晃基 (2)武蔵野二
40:07:16植田 悠生 (2)村山学園
50:07:19石川 怜音 (2)あきる野西
60:07:21山口 泰世 (2)三鷹四
70:07:26阿部 颯真 (2)由井
80:07:31宮原 郁人 (2)打越
90:07:36島崎 晴 (2)多摩辺
100:07:38南 丞威 (2)国分寺五
110:07:40高橋 諒 (2)桐朋
120:07:40渕上 承聖 (2)横川
130:07:48鈴川 景太 (2)つくし野
140:07:55石渡 穏人 (2)東大和三
150:07:55山王堂 夕河 (2)日野三
160:07:59山本 英一 (2)青陵
170:08:02吉原 信繁 (2)三鷹中等
180:08:05石井 桜晴 (2)あきる野西
190:08:07菅 勇翔 (2)青梅一
200:08:11大園 晃生 (2)平井
210:08:12田代 悠雅 (2)府中八
220:08:23宮崎 大和 (2)羽村一
230:08:37細川 竜希 (2)吹上
240:08:38中村 友哉 (2)八王子二
250:10:32杉田 瑞月 (2)多摩和田
DNS町田 陽輝 (2)石川
DNS杉山 友哉 (2)東村山一
DNS萩原 優人 (2)東村山四
DNS橋本 創太 (2)別所
DNS稲田 慶太 (2)府中二
DNS田中 優太 (2)清泉
DNS高野 稜也 (2)府中三
DNS藤原 蓮 (2)中山
DNS村野 龍斗 (2)御堂
DNS雙田 悠良 (2)八王子五
DNS石田 陸 (2)石川
DNS菊池 奏琉 (2)武蔵野六
DNS高崎 智光 (2)学大附属
DNS戸田 莞太 (2)田無三
DNS花本 琉斗 (2)町田南
DNS阿部 凜 (3)元八王子
DNS関沢 晃 (2)羽村三
DNS大西 琉依 (2)花小金井南
DNS山本 秋希 (2)国分寺三

 

2020 男子2・3年 2km 9組

順位記録選手所属
10:06:56松本 拓哉 (2)あきる野西
20:06:58中尾 優和 (2)上柚木
30:07:01廣瀬 智 (2)拝島
40:07:04江苅 巧馬 (2)五日市
50:07:05小椋 拓和 (2)稲城二
60:07:17黒坂 文弥 (2)国分寺三
70:07:18内田 直希 (2)三鷹四
80:07:19小笠原 大知 (2)府中八
90:07:24千枝 陸斗 (2)羽村三
100:07:31細萱 颯生 (2)桐朋
110:07:32稲村 瞬 (2)諏訪
120:07:34野呂 敦史 (2)府中二
130:07:37塚田 秀徳 (2)武蔵野六
140:07:38福田 大輔 (2)
150:07:38木村 孔志朗 (2)花小金井南
160:07:39三好 悠介 (2)武蔵野二
170:07:47大塚 洸明 (2)由井
180:07:55清水 大聖 (2)三鷹二
190:07:57田邉 陸 (2)八王子五
200:08:00辻 晃希 (2)多摩辺
210:08:02渡邉 洸太朗 (2)三鷹中等
220:08:03奥山 俊介 (2)城山
230:08:03蔭山 竜輝 (2)羽村二
240:08:04高野 晃希 (2)青梅二
250:08:07久場 悠平 (2)日野一
260:08:11渡邉 眞希 (2)日野三
270:08:12橋本 碧海 (2)平井
280:08:12赤坂 凰成 (2)打越
290:08:13陸口 正太 (2)東村山一
300:08:18浜崎 瞬太 (2)八王子二
310:08:18松栄 颯人 (2)武蔵野東
320:08:21四ヶ所 翼 (2)清瀬二
330:08:29守屋 海翔 (2)石川
340:08:31石田 爽馬 (2)国分寺五
350:08:43山賀 圭太 (2)東村山四
360:09:12神田 珠輝 (2)村山学園
DNS樋田 柊哉 (2)中山
DNS大島 良太 (2)石川

 

2020 男子2・3年 2km 総合

順位記録選手所属
10:06:41齋藤 玄樹 (2)瑞雲
10:06:41渡部 楓 (2)武蔵村山五
10:06:41菅野 雄太 (2)三鷹一
40:06:43松島 翔和 (2)東大和三
40:06:43小榑 楽人 (2)清瀬二
60:06:45荻原 遼平 (2)御堂
70:06:46鶴田 渚 (2)武蔵野二
80:06:49斎藤 航大 (2)三鷹六
80:06:49山口 一真 (2)清瀬四
100:06:53川瀬 優一朗 (2)府中三
110:06:54田邊 泰幹 (3)国分寺五
120:06:55角野 正登 (2)五日市
120:06:55古田 晃基 (2)武蔵野二
140:06:56石田 操 (2)府中三
140:06:56松本 拓哉 (2)あきる野西
160:06:57小俣 幹太 (3)元八王子
160:06:57和田 煌輝 (2)拝島
160:06:57齋藤 龍之介 (2)吹上
160:06:57友野 晃誓 (2)御堂
200:06:58佐藤 汰一 (2)
200:06:58森岡 右京 (2)清瀬二
200:06:58中尾 優和 (2)上柚木
230:07:01小山 涼介 (3)八王子二
230:07:01谷合 健太 (2)国分寺三
230:07:01大竹 優輝 (2)武蔵野二
230:07:01廣瀬 智 (2)拝島
270:07:02松井 亮汰 (2)府中八
270:07:02山下 智也 (2)恩方
290:07:03鯉沼 諒太 (2)福生二
290:07:03井上 心継 (2)八王子二
290:07:03瀧本 竜也 (2)中山
320:07:04山崎 治彦 (2)東村山一
320:07:04峯尾 滉希 (2)恩方
320:07:04江苅 巧馬 (2)五日市
350:07:05三枝 凌嘉 (2)上柚木
350:07:05平川 颯馬 (2)八王子二
350:07:05河野 瑛貴 (2)立川二
350:07:05大藤 謙作 (2)恩方
350:07:05丹能 寿也 (2)恩方
350:07:05富岡 奈央 (2)御堂
350:07:05小椋 拓和 (2)稲城二
420:07:06吉田 雄悟 (2)由井
420:07:06宮臣 護 (2)青梅西
420:07:06椿 武尊 (2)府中八
450:07:07福士 湊 (2)八王子二
460:07:08土屋 遥斗 (2)由井
460:07:08米山 真宙 (2)武蔵野二
480:07:09古家 徳真 (2)稲城二
480:07:09上久保 翔 (2)元八王子
480:07:09川口 玲於 (2)学大附属
480:07:09貝沼 優空 (2)三鷹一
520:07:10大坪 琉之介 (2)武蔵野六
520:07:10吉野 真輝 (2)武蔵村山一
540:07:12野口 瞬 (2)青梅三
540:07:12塩野 優希 (2)あきる野西
540:07:12小林 勇裕 (2)府中八
570:07:13堀瀬 啓紘 (2)武蔵野六
580:07:14小川 昇馬 (2)府中一
580:07:14清水 一孝 (2)国分寺一
600:07:15奥田 龍聖 (2)武蔵野六
600:07:15鈴木 海登 (2)三鷹一
620:07:16松本 優真 (2)多摩辺
620:07:16原田 泰斗 (2)府中八
620:07:16南波 采門 (2)多摩和田
620:07:16植田 悠生 (2)村山学園
660:07:17今井 龍伍 (2)武蔵野六
660:07:17林 和輝 (2)霞台
660:07:17江利川 英希 (2)吹上
660:07:17森野 太一 (2)打越
660:07:17黒坂 文弥 (2)国分寺三
710:07:18伊藤 輝 (2)府中二
710:07:18土井 麻穂 (2)横山
710:07:18永田 素晴 (2)八王子二
710:07:18内田 直希 (2)三鷹四
750:07:19坂田 喜夏 (2)府中一
750:07:19大山 滉翔 (2)国分寺五
750:07:19工藤 瑠 (2)福生二
750:07:19島尻 夜空 (2)あきる野西
750:07:19石川 怜音 (2)あきる野西
750:07:19小笠原 大知 (2)府中八
810:07:20佐田 悠斗 (2)稲城二
810:07:20長谷川 優羽 (2)羽村三
810:07:20苅山 湊 (3)三鷹中等
810:07:20赤岡 拓海 (2)清泉
850:07:21山口 泰世 (2)三鷹四
860:07:22傳田 真生 (2)中山
860:07:22西尾 拓磨 (2)国分寺一
880:07:23中澤 拓人 (2)
890:07:24東 隆翔 (2)南多摩
890:07:24大澤 嘉壱 (2)武蔵野二
890:07:24小林 優人 (2)中山
890:07:24山田 大喜 (2)多摩和田
890:07:24田邊 航太郎 (2)あきる野西
890:07:24千枝 陸斗 (2)羽村三
950:07:25松本 大心 (3)八王子二
950:07:25宮澤 雫瑠 (2)府中三
970:07:26雨宮 優空 (2)立川二
970:07:26小林 司 (2)三鷹六
970:07:26阿部 颯真 (2)由井
1000:07:27馬場 雄大 (2)羽村三
1010:07:28中村 碧人 (2)打越
1020:07:29柳田 俊 (2)桐朋
1020:07:29大曽根 直樹 (2)浅川
1020:07:29??川 颯人 (2)多摩辺
1050:07:31品原 日向大 (2)羽村二
1050:07:31岡本 陽也 (2)府中三
1050:07:31朝島 康平 (2)明星中学
1050:07:31宮原 郁人 (2)打越
1050:07:31細萱 颯生 (2)桐朋
1100:07:32横山 大知 (2)稲城二
1100:07:32稲村 瞬 (2)諏訪
1120:07:33井上 天太 (2)八王子五
1120:07:33中村 優斗 (2)拝島
1120:07:33金子 亮太 (2)東村山四
1150:07:34白井 桜杜 (2)桐朋
1150:07:34野呂 敦史 (2)府中二
1170:07:35狐塚 大和 (2)府中三
1170:07:35二本柳 漣 (2)石川
1190:07:36平井 快 (3)五日市
1190:07:36前川 主税 (2)国分寺一
1190:07:36椎谷 光 (2)八王子二
1190:07:36島崎 晴 (2)多摩辺
1230:07:37杉山 春斗 (2)武蔵村山四
1230:07:37吉田 滉太郎 (2)落合
1230:07:37鈴木 路偉 (2)八王子五
1230:07:37塚田 秀徳 (2)武蔵野六
1270:07:38山本 直哉 (2)府中八
1270:07:38高橋 大和 (2)日野一
1270:07:38阿部 悠人 (2)石川
1270:07:38南 丞威 (2)国分寺五
1270:07:38木村 孔志朗 (2)花小金井南
1270:07:38福田 大輔 (2)
1330:07:39三好 悠介 (2)武蔵野二
1340:07:40奥平 大星 (2)桐朋
1340:07:40渕上 承聖 (2)横川
1340:07:40高橋 諒 (2)桐朋
1370:07:41西脇 健太郎 (2)横山
1380:07:42岩尾 健羽 (2)福生二
1380:07:42守谷 春乃助 (2)瑞雲
1400:07:43岡本 歩世 (2)武蔵村山五
1400:07:43小川 悠介 (3)南多摩
1420:07:44上野 優哉 (2)町田二
1420:07:44萩原 大輝 (2)武蔵野六
1420:07:44天田 弥也嵩 (2)国立三
1450:07:45小倉 拓己 (2)南多摩
1450:07:45山崎 勇治 (2)八王子三
1450:07:45樋口 大地 (2)府中二
1480:07:46塚本 祐介 (2)由井
1480:07:46山本 颯人 (2)八王子三
1480:07:46喜多村 樹 (2)稲城六
1510:07:47山口 天 (2)国分寺五
1510:07:47山下 湧叶 (2)町田二
1510:07:47高橋 望夢 (2)清泉
1510:07:47大塚 洸明 (2)由井
1550:07:48鈴木 凱斗 (2)三鷹二
1550:07:48坂田 富 (2)あきる野西
1550:07:48木村 悠人 (2)府中八
1550:07:48鈴川 景太 (2)つくし野
1590:07:49徳岡 醍泉 (2)羽村三
1590:07:49山崎 和彦 (3)東村山一
1590:07:49手塚 倫太郎 (2)武蔵野二
1590:07:49濱田 朋秀 (2)八王子三
1630:07:50遠藤 優介 (2)国分寺五
1640:07:51田中 律 (2)
1640:07:51遠田 晃太朗 (2)
1660:07:52中島 優樹 (2)清瀬二
1660:07:52熊谷 陽哉 (2)日野二
1680:07:53川口 俊哉 (2)霞台
1680:07:53廣瀬 郁 (2)日野一
1700:07:54北村 駿 (2)桐朋
1710:07:55澤田 悠希 (2)清瀬二
1710:07:55石渡 穏人 (2)東大和三
1710:07:55山王堂 夕河 (2)日野三
1710:07:55清水 大聖 (2)三鷹二
1750:07:56山下 皓之介 (2)三鷹四
1750:07:56大野 稜平 (3)武蔵野東
1750:07:56夏井 一誠 (2)
1750:07:56田中 睦也 (2)府中二
1750:07:56板屋 翔大 (2)
1800:07:57古山 璃空 (2)町田二
1800:07:57田宮 陽士 (2)八王子二
1800:07:57田邉 陸 (2)八王子五
1830:07:58秋山 晋吾 (2)八王子五
1830:07:58竹野 温人 (2)打越
1830:07:58野島 優哉 (2)日野二
1830:07:58田中 啓介 (2)武蔵野二
1870:07:59芳賀 皇王 (2)三鷹六
1870:07:59鈴木 嵩人 (2)東大和二
1870:07:59東 煌陽 (2)中山
1870:07:59山本 英一 (2)青陵
1910:08:00塩冶 優斗 (2)三鷹二
1910:08:00大野 天馬 (2)東村山四
1910:08:00富崎 勇貴 (2)三鷹中等
1910:08:00辻 晃希 (2)多摩辺
1950:08:01島田 旅歌 (2)青梅二
1950:08:01小川 陸玖 (3)武蔵野東
1950:08:01細田 裕哉 (2)八王子二
1950:08:01前楚 慶 (2)稲城二
1950:08:01横倉 翔汰 (2)
2000:08:02阿部 涼太 (2)多摩辺
2000:08:02神野 綾汰 (2)武蔵村山一
2000:08:02吉原 信繁 (2)三鷹中等
2000:08:02渡邉 洸太朗 (2)三鷹中等
2040:08:03エインリ 雪 (2)東村山一
2040:08:03蔭山 竜輝 (2)羽村二
2040:08:03奥山 俊介 (2)城山
2070:08:04假屋 章太郎 (2)国分寺三
2070:08:04佐野 悠太 (2)羽村二
2070:08:04谷本 和弥 (2)府中八
2070:08:04高野 晃希 (2)青梅二
2110:08:05荒尾 拓実 (2)中央大附属
2110:08:05石井 桜晴 (2)あきる野西
2130:08:06石川 聖也 (2)あきる野西
2140:08:07吉澤 鮎人 (2)東村山四
2140:08:07岩本 陽斗 (2)八王子五
2140:08:07武内 律哉 (2)田無三
2140:08:07菅 勇翔 (2)青梅一
2140:08:07久場 悠平 (2)日野一
2190:08:08古川 拓人 (2)多摩永山
2200:08:09松崎 州 (2)南多摩
2200:08:09平原 李都輝 (2)羽村一
2220:08:10金子 凌慈 (2)八王子二
2230:08:11工藤 凪 (2)打越
2230:08:11五十嵐 莞太 (2)府中二
2230:08:11野島 拓己 (2)平井
2230:08:11大園 晃生 (2)平井
2230:08:11渡邉 眞希 (2)日野三
2280:08:12塩沢 和希 (2)東大和二
2280:08:12田代 悠雅 (2)府中八
2280:08:12赤坂 凰成 (2)打越
2280:08:12橋本 碧海 (2)平井
2320:08:13松原 秀成 (2)国分寺一
2320:08:13小嶋 悠斗 (2)東村山四
2320:08:13陸口 正太 (2)東村山一
2350:08:14田中 天 (2)五日市
2350:08:14田中 大智 (2)日野一
2350:08:14池亀 健太 (2)多摩和田
2380:08:16筒井 滉平 (2)城山
2380:08:16宮代 鼓実 (2)武蔵野一
2380:08:16原口 凱斗 (2)東大和二
2410:08:17井上 颯 (2)瑞穂
2420:08:18渡邉 隼 (2)町田二
2420:08:18浜崎 瞬太 (2)八王子二
2420:08:18松栄 颯人 (2)武蔵野東
2450:08:19松倉 輝 (2)城山
2460:08:20鷲ノ上 育人 (2)石川
2470:08:21小池 来依 (2)日野一
2470:08:21土屋 賢信 (2)福生二
2470:08:21四ヶ所 翼 (2)清瀬二
2500:08:22高済 晃太朗 (2)あきる野東
2500:08:22大塚 時郎 (2)三鷹四
2520:08:23青木 真人 (2)あきる野西
2520:08:23宮崎 大和 (2)羽村一
2540:08:24澤本 圭佑 (2)羽村三
2550:08:26伊藤 幸汰 (2)武蔵村山五
2550:08:26西川 結希 (2)国分寺五
2550:08:26里井 海斗 (2)三鷹四
2580:08:28田口 和輝 (2)国分寺五
2590:08:29仁平 翔太 (2)拝島
2590:08:29尾崎 裕都 (2)御堂
2590:08:29守屋 海翔 (2)石川
2620:08:31北井 陽大 (2)石川
2620:08:31石田 爽馬 (2)国分寺五
2640:08:32平山 暖人 (2)多摩永山
2650:08:34佐藤 楓波 (2)あきる野西
2650:08:34斉田 誠 (2)八王子五
2650:08:34門倉 尚矢 (2)日野二
2680:08:36青木 琉晏 (2)横川
2690:08:37木原 知広 (3)元八王子
2690:08:37細川 竜希 (2)吹上
2710:08:38齊藤 巡 (2)武蔵村山四
2710:08:38中村 友哉 (2)八王子二
2730:08:39大和田 恩彬 (2)石川
2740:08:43山賀 圭太 (2)東村山四
2750:08:44佐藤 魁聖 (2)府中二
2760:08:46滝村 祐人 (2)武蔵野二
2770:08:47大渕 優斗 (2)
2780:08:48柴田 友明 (2)国立三
2790:08:50小坂 匠生 (3)武蔵野東
2790:08:50清水 大誠 (2)稲城六
2810:08:52池田 誠 (2)小平一
2820:08:56山田 浩太 (2)羽村二
2830:08:59冨永 将来 (2)府中二
2840:09:00飯田 啓太 (2)国分寺三
2850:09:01川島 渓太郎 (2)学大附属
2860:09:03兼平 宗二朗 (2)武蔵野二
2870:09:06山中 秀 (3)武蔵野東
2880:09:08伊波 大和 (2)あきる野東
2890:09:09宮岡 龍聖 (2)元八王子
2900:09:12菊池 睦 (2)羽村三
2900:09:12神田 珠輝 (2)村山学園
2920:09:21坂入 浩彰 (2)清瀬二
2930:09:28黒滝 真太郎 (2)東村山一
2940:09:32佐々木 美月 (2)石川
2950:09:38槇谷 優翔 (2)浅川
2960:09:48大谷 優生 (2)横山
2970:10:32杉田 瑞月 (2)多摩和田
2980:12:46小笠原 礼人 (2)国分寺三

 

2020 男子1年 3km 1組

順位記録選手所属
10:10:13松本 惺 (1)あきる野西
20:10:18渡邉 宗一郎 (1)瑞雲
30:10:18田中 健心 (1)五日市
40:10:33山川 真裕 (1)清瀬三
50:10:53鬼頭 湊輝 (1)福生二
60:10:56渡辺 千亮 (1)南大沢
70:10:59矢部 心平 (1)東大和一
80:11:05小山田 優輝 (1)武蔵村山五
90:11:06藤本 大翼 (1)三鷹四
100:11:06入澤 蒼太 (1)国分寺一
110:11:07川鍋 颯大 (1)清泉
120:11:14和田 幹太 (1)つくし野
130:11:24石原 海星 (1)あきる野東
140:11:26堀内 彗心 (1)府中三
150:11:30伊藤 瑛太郎 (1)八王子七
160:11:39中堀 多聞 (1)日野二
170:11:45片岡 勇人 (1)府中三
180:11:46武山 陽飛 (1)三鷹中等
190:11:48中野 矩 (1)府中四
200:11:57竹井 文紀 (1)三鷹二
210:12:05菅 優斗 (1)調布
220:12:09堀井 政徳 (1)小平一
230:12:17新谷 徠 (1)石川
240:12:21渡邉 崇生 (1)東村山一
250:12:26工藤 壮一郎 (1)東大和一
260:12:26黒田 航晴 (1)東大和二
270:12:28竹村 喬史 (1)神代
280:12:29西原 蒼真 (1)清瀬三
290:12:34池田 泰士 (1)清瀬三
300:12:34上原 凛 (1)神代
310:12:39川幡 龍人 (1)日野二
320:12:42黒澤 廉人 (1)国分寺五
330:12:50佐藤 玖音 (1)青梅二
340:13:05長谷 悠吾 (1)青陵
350:13:11金親 蒼 (1)三鷹二
360:13:11藤沼 樹 (1)三鷹七

 

2020 男子1年 3km 2組

順位記録選手所属
10:10:27熊田 寛 (1)府中二
20:10:40熊谷 士葵 (1)拝島
30:10:42飯島 祝 (1)町田南
40:10:42宇野 広太 (1)府中四
50:10:49藤崎 悠人 (1)日野一
60:10:51安野 颯悟 (1)小平一
70:11:02武部 俊太郎 (1)南多摩
80:11:05綿貫 文哉 (1)国分寺一
90:11:05清水 拓 (1)あきる野西
100:11:16粟ヶ窪 宥 (1)青梅新町
110:11:21川畑 尊 (1)由井
120:11:24桐生 翔 (1)石川
130:11:25大島 航太 (1)東大和二
140:11:25後藤 駿 (1)調布五
150:11:26山下 誠一郎 (1)八王子七
160:11:28大岡 虹瑛 (1)神代
170:11:30八木 海斗 (1)諏訪
180:11:30内倉 颯太 (1)五日市
190:11:32浅見 颯 (1)府中三
200:11:41柱野 隆志 (1)日野二
210:11:43本田 陽基 (1)青陵
220:11:47今井 兜人 (1)東大和一
230:11:49岡島 巧実 (1)調布
240:11:50木村 昇太郎 (1)三鷹四
250:11:53井熊 豪輝 (1)東大和一
260:11:53根本 悠平 (1)日野二
270:11:59横溝 遙 (1)府中三
280:12:08三富 草太 (1)府中八
290:12:09西野 泰生 (1)武蔵村山五
300:12:22磯部 凌 (1)檜原
310:12:39戸井田 歩 (1)調布
320:12:56藤 涼太 (1)清瀬三
330:12:56盛田 直人 (1)三鷹七
340:13:15三上 周太 (1)三鷹二
350:13:16高橋 真那斗 (1)三鷹二
360:13:34有賀 颯音 (1)清瀬三
370:13:37畠中 緑夏 (1)国分寺五
DNS坪内 須佐 (1)府中三
DNS加藤 翔馬 (1)清瀬三
DNS寺居 大雅 (1)つくし野
DNS青柳 潤 (1)府中一
DNS阪口 信太郎 (1)学大附属
DNS山本 束 (1)国分寺一

 

2020 男子1年 3km 3組

順位記録選手所属
10:10:05越前谷 洋武 (1)三鷹二
20:10:08トラクサル 澄海 (1)横山
30:10:39大岩 俊介 (1)国分寺一
40:10:43福士 琉司 (1)府中四
50:10:43坂井 慶太郎 (1)府中二
60:10:45前川 稜斗 (1)国分寺一
70:10:45石井 颯 (1)東大和一
80:11:02笠井 颯太 (1)日野二
90:11:03アーパッタナノーン 智 (1)小平一
100:11:08大矢 俊輔 (1)
110:11:09越智 悠心 (1)金井
120:11:10竹重 匠真 (1)府中三
130:11:20鈴木 悠斗 (1)府中四
140:11:22小山 慶太朗 (1)青梅二
150:11:22佐々木 希 (1)五日市
160:11:29中屋 日希 (1)清瀬三
170:11:29大下 智也 (1)東大和一
180:11:30小林 翼 (1)由井
190:11:34松永 恭弥 (1)府中九
200:11:34関口 郷 (1)清瀬二
210:11:35勝屋 零士 (1)調布
220:11:40北條 陽一 (1)神代
230:11:40中里 櫂吏 (1)あきる野西
240:11:41沼畑 伊織 (1)羽村一
250:11:44阿部 蓮太郎 (1)神代
260:11:48齋藤 久遠 (1)調布五
270:11:59新佛 柊也 (1)日野二
280:12:03福森 健太 (1)八王子七
290:12:05菅野 正宗 (1)檜原
300:12:08木間 陸斗 (1)府中三
310:12:10上野 太雅 (1)三鷹中等
320:12:25十朱 翔平 (1)清瀬三
330:12:43小林 真菜斗 (1)三鷹七
340:12:53新野 尊 (1)府中一
350:12:59樋口 凪咲 (1)清瀬三
360:13:23志村 伊武季 (1)東大和一
370:13:38小山 寛児 (1)三鷹二
380:13:52市川 智博 (1)東村山一
390:14:04川杉 陸 (1)
400:14:45中間 裕斗 (1)福島
DNS榎本 康輝 (1)日野二
DNS大石 隼人 (1)多摩永山

 

2020 男子1年 3km 総合

順位記録選手所属
10:10:05越前谷 洋武 (1)三鷹二
20:10:08トラクサル 澄海 (1)横山
30:10:13松本 惺 (1)あきる野西
40:10:18渡邉 宗一郎 (1)瑞雲
40:10:18田中 健心 (1)五日市
60:10:27熊田 寛 (1)府中二
70:10:33山川 真裕 (1)清瀬三
80:10:39大岩 俊介 (1)国分寺一
90:10:40熊谷 士葵 (1)拝島
100:10:42飯島 祝 (1)町田南
100:10:42宇野 広太 (1)府中四
120:10:43坂井 慶太郎 (1)府中二
120:10:43福士 琉司 (1)府中四
140:10:45前川 稜斗 (1)国分寺一
140:10:45石井 颯 (1)東大和一
160:10:49藤崎 悠人 (1)日野一
170:10:51安野 颯悟 (1)小平一
180:10:53鬼頭 湊輝 (1)福生二
190:10:56渡辺 千亮 (1)南大沢
200:10:59矢部 心平 (1)東大和一
210:11:02武部 俊太郎 (1)南多摩
210:11:02笠井 颯太 (1)日野二
230:11:03アーパッタナノーン 智 (1)小平一
240:11:05小山田 優輝 (1)武蔵村山五
240:11:05清水 拓 (1)あきる野西
240:11:05綿貫 文哉 (1)国分寺一
270:11:06藤本 大翼 (1)三鷹四
270:11:06入澤 蒼太 (1)国分寺一
290:11:07川鍋 颯大 (1)清泉
300:11:08大矢 俊輔 (1)
310:11:09越智 悠心 (1)金井
320:11:10竹重 匠真 (1)府中三
330:11:14和田 幹太 (1)つくし野
340:11:16粟ヶ窪 宥 (1)青梅新町
350:11:20鈴木 悠斗 (1)府中四
360:11:21川畑 尊 (1)由井
370:11:22佐々木 希 (1)五日市
370:11:22小山 慶太朗 (1)青梅二
390:11:24石原 海星 (1)あきる野東
390:11:24桐生 翔 (1)石川
410:11:25後藤 駿 (1)調布五
410:11:25大島 航太 (1)東大和二
430:11:26堀内 彗心 (1)府中三
430:11:26山下 誠一郎 (1)八王子七
450:11:28大岡 虹瑛 (1)神代
460:11:29大下 智也 (1)東大和一
460:11:29中屋 日希 (1)清瀬三
480:11:30伊藤 瑛太郎 (1)八王子七
480:11:30八木 海斗 (1)諏訪
480:11:30内倉 颯太 (1)五日市
480:11:30小林 翼 (1)由井
520:11:32浅見 颯 (1)府中三
530:11:34関口 郷 (1)清瀬二
530:11:34松永 恭弥 (1)府中九
550:11:35勝屋 零士 (1)調布
560:11:39中堀 多聞 (1)日野二
570:11:40中里 櫂吏 (1)あきる野西
570:11:40北條 陽一 (1)神代
590:11:41柱野 隆志 (1)日野二
590:11:41沼畑 伊織 (1)羽村一
610:11:43本田 陽基 (1)青陵
620:11:44阿部 蓮太郎 (1)神代
630:11:45片岡 勇人 (1)府中三
640:11:46武山 陽飛 (1)三鷹中等
650:11:47今井 兜人 (1)東大和一
660:11:48中野 矩 (1)府中四
660:11:48齋藤 久遠 (1)調布五
680:11:49岡島 巧実 (1)調布
690:11:50木村 昇太郎 (1)三鷹四
700:11:53井熊 豪輝 (1)東大和一
700:11:53根本 悠平 (1)日野二
720:11:57竹井 文紀 (1)三鷹二
730:11:59横溝 遙 (1)府中三
730:11:59新佛 柊也 (1)日野二
750:12:03福森 健太 (1)八王子七
760:12:05菅 優斗 (1)調布
760:12:05菅野 正宗 (1)檜原
780:12:08三富 草太 (1)府中八
780:12:08木間 陸斗 (1)府中三
800:12:09堀井 政徳 (1)小平一
800:12:09西野 泰生 (1)武蔵村山五
820:12:10上野 太雅 (1)三鷹中等
830:12:17新谷 徠 (1)石川
840:12:21渡邉 崇生 (1)東村山一
850:12:22磯部 凌 (1)檜原
860:12:25十朱 翔平 (1)清瀬三
870:12:26工藤 壮一郎 (1)東大和一
870:12:26黒田 航晴 (1)東大和二
890:12:28竹村 喬史 (1)神代
900:12:29西原 蒼真 (1)清瀬三
910:12:34上原 凛 (1)神代
910:12:34池田 泰士 (1)清瀬三
930:12:39川幡 龍人 (1)日野二
930:12:39戸井田 歩 (1)調布
950:12:42黒澤 廉人 (1)国分寺五
960:12:43小林 真菜斗 (1)三鷹七
970:12:50佐藤 玖音 (1)青梅二
980:12:53新野 尊 (1)府中一
990:12:56盛田 直人 (1)三鷹七
990:12:56藤 涼太 (1)清瀬三
1010:12:59樋口 凪咲 (1)清瀬三
1020:13:05長谷 悠吾 (1)青陵
1030:13:11金親 蒼 (1)三鷹二
1030:13:11藤沼 樹 (1)三鷹七
1050:13:15三上 周太 (1)三鷹二
1060:13:16高橋 真那斗 (1)三鷹二
1070:13:23志村 伊武季 (1)東大和一
1080:13:34有賀 颯音 (1)清瀬三
1090:13:37畠中 緑夏 (1)国分寺五
1100:13:38小山 寛児 (1)三鷹二
1110:13:52市川 智博 (1)東村山一
1120:14:04川杉 陸 (1)
1130:14:45中間 裕斗 (1)福島

 

2020 男子2・3年 3km 1組

順位記録選手所属
10:09:50江澤 聖悟 (2)青梅二
20:09:53鳴澤 侑弥 (2)清泉
30:09:54前田 隼人 (2)国分寺一
40:09:54田中 徳和 (3)松木
50:10:12原 維吹樹 (2)東大和五
60:10:15中村 日翔 (2)府中九
70:10:21高野 航季 (3)南多摩
80:10:28島津 柊 (2)村山学園
90:10:35川添 隼斗 (2)稲城二
100:10:44小谷 魁人 (3)八王子三
110:10:58小峰 達也 (2)青梅新町
120:11:00岡本 悠哉 (2)武蔵村山五
130:11:05日野 優羽 (2)武蔵村山五
140:11:06鈴木 淳平 (2)調布
150:11:06田中 亮真 (2)明星中学
160:11:08水落 康輔 (2)拝島
170:11:26田中 俊丞 (2)中央大附属
180:11:41竹森 青 (2)国分寺五
190:11:44小出 逢吉 (2)八王子七
200:11:48天沼 快斗 (2)あきる野西
210:11:52中原 悠太 (2)羽村三
220:12:06出口 大雅 (2)檜原
230:12:14鈴木 獅煌 (2)神代
240:12:14瀧澤 仁 (2)国立三
250:12:17中嶋 恵 (2)東大和四
260:12:18甲斐 貴博 (2)東大和四
270:12:33原 諒太朗 (2)東大和二
280:12:45長友 樹希 (2)府中一
290:12:45佐藤 翼 (2)三鷹六
300:12:46ナディアジョイ 海藍人 (3)石川
310:13:01井上 聡太 (2)清瀬三
320:13:03成原 承太郎 (2)清瀬三
330:13:14渡邊 裕一 (2)東大和四
340:13:26伊藤 淳之介 (2)東大和五
350:13:46木村 由樹也 (2)三鷹七
DNS西尾 直哉 (2)東大和一
DNS三橋 伸ノ介 (3)南多摩
DNS守屋 快人 (2)城山
DNS福岡 勇瑠 (2)
DNS本田 竜大 (3)桐朋

 

2020 男子2・3年 3km 2組

順位記録選手所属
10:09:54朝川 秀祐 (2)あきる野西
20:10:19佐々木 蒼太 (3)清瀬二
30:10:19寺田 光希 (2)拝島
40:10:24伊藤 健成 (2)国分寺一
50:10:31岸本 真輝 (2)三鷹中等
60:10:31伊藤 優希 (2)
70:10:33宮本 諒 (3)桐朋
80:10:33松枝 佑悟 (2)八王子七
90:10:36永井 琉世 (2)あきる野東
100:10:59山本 健太 (2)南多摩
110:11:04池田 遼大 (2)東大和三
120:11:05小池 弘史郎 (2)小平一
130:11:07伊藤 蓮 (2)三鷹七
140:11:12永井 孟 (2)武蔵村山五
150:11:24串田 健太郎 (2)横山
160:11:25留場 海 (2)神代
170:11:26青柳 匠 (2)青梅二
180:11:28松下 瑠冴 (2)国立三
190:11:37古宇田 春翔 (3)南多摩
200:11:38吉田 伊吹 (2)東大和四
210:11:39新井 康太 (2)神代
220:11:49末村 優樹 (2)日野二
230:11:52齋藤 祐介 (2)羽村一
240:11:52阪口 貴宙 (2)村山学園
250:12:00徳山 栄路 (2)府中九
260:12:07脇川 優也 (2)拝島
270:12:08羽鳥 魁 (2)三鷹四
280:12:11小林 凜太郎 (2)八王子学園
290:12:15多田 直介 (2)田無一
300:12:18川添 一輝 (2)東大和四
310:12:59相原 仁 (2)東大和二
320:13:43加藤 克樹 (2)東大和四
330:14:10遠田 優駿 (2)東大和五
DNS諏訪 陸斗 (2)府中一
DNS佐藤 正悟 (2)清瀬三
DNS増子 莉空 (2)清瀬三
DNS餌取 徳利 (3)桐朋
DNS佐野 壱清 (3)南大沢
DNS神山 雷羅 (3)八王子七
DNS天川 悠生 (2)清泉

 

2020 男子2・3年 3km 3組

順位記録選手所属
10:09:19小松 幹汰 (3)青梅西
20:09:38小美野 諒 (3)武蔵村山五
30:09:41伊藤 匠海 (3)椚田
40:09:50平井 璃空 (2)村山学園
50:10:01風間 大和 (2)調布
60:10:16佐藤 峻 (3)府中九
70:10:32佐野 元輝 (2)青梅一
80:10:39長谷川 聖樹 (2)武蔵村山五
90:10:49馬篭 遥大 (2)三鷹中等
100:10:56岡田 大輝 (2)三鷹七
110:11:07万波 和紀 (2)八王子七
120:11:09新村 琉斗 (2)府中九
130:11:12木浦 翼 (2)
140:11:14芦川 周平 (2)東大和四
150:11:19森田 歩充 (2)拝島
160:11:20小武 侃太郎 (2)国分寺一
170:11:24澤村 海斗 (2)檜原
180:11:31今一 蒼平 (3)桐朋
190:11:31柳井 優輝 (3)南多摩
200:11:37大住 悠 (2)神代
210:11:37日置 俊輔 (2)石川
220:11:48小山 匠音 (2)羽村三
230:11:51長浜 快誠 (2)東大和二
240:11:55深沢 日路 (2)日野二
250:12:04西村 征雲 (2)中央大附属
260:12:18上屋敷 有也 (2)国分寺五
270:12:22鈴木 健吾 (2)東大和五
280:12:47下田 涼翔 (2)清瀬三
290:13:09舛方 将起 (3)南多摩
300:13:27吉利 光喜 (2)東大和四
310:14:40高橋 聖哉 (2)東大和四
DNS清水 陽太 (2)あきる野東
DNS細田 歩輝 (3)東大和五
DNS三澤 武留 (2)国立三
DNS高橋 裕貴 (3)桐朋
DNS山本 空 (2)上柚木
DNS深浦 優希 (2)清泉
DNS岩田 匠永 (2)清瀬三
DNS冨沢 仁 (2)三鷹六

 

2020 男子2・3年 3km 総合

順位記録選手所属
10:09:19小松 幹汰 (3)青梅西
20:09:38小美野 諒 (3)武蔵村山五
30:09:41伊藤 匠海 (3)椚田
40:09:50江澤 聖悟 (2)青梅二
40:09:50平井 璃空 (2)村山学園
60:09:53鳴澤 侑弥 (2)清泉
70:09:54田中 徳和 (3)松木
70:09:54前田 隼人 (2)国分寺一
70:09:54朝川 秀祐 (2)あきる野西
100:10:01風間 大和 (2)調布
110:10:12原 維吹樹 (2)東大和五
120:10:15中村 日翔 (2)府中九
130:10:16佐藤 峻 (3)府中九
140:10:19佐々木 蒼太 (3)清瀬二
140:10:19寺田 光希 (2)拝島
160:10:21高野 航季 (3)南多摩
170:10:24伊藤 健成 (2)国分寺一
180:10:28島津 柊 (2)村山学園
190:10:31伊藤 優希 (2)
190:10:31岸本 真輝 (2)三鷹中等
210:10:32佐野 元輝 (2)青梅一
220:10:33宮本 諒 (3)桐朋
220:10:33松枝 佑悟 (2)八王子七
240:10:35川添 隼斗 (2)稲城二
250:10:36永井 琉世 (2)あきる野東
260:10:39長谷川 聖樹 (2)武蔵村山五
270:10:44小谷 魁人 (3)八王子三
280:10:49馬篭 遥大 (2)三鷹中等
290:10:56岡田 大輝 (2)三鷹七
300:10:58小峰 達也 (2)青梅新町
310:10:59山本 健太 (2)南多摩
320:11:00岡本 悠哉 (2)武蔵村山五
330:11:04池田 遼大 (2)東大和三
340:11:05日野 優羽 (2)武蔵村山五
340:11:05小池 弘史郎 (2)小平一
360:11:06田中 亮真 (2)明星中学
360:11:06鈴木 淳平 (2)調布
380:11:07伊藤 蓮 (2)三鷹七
380:11:07万波 和紀 (2)八王子七
400:11:08水落 康輔 (2)拝島
410:11:09新村 琉斗 (2)府中九
420:11:12永井 孟 (2)武蔵村山五
420:11:12木浦 翼 (2)
440:11:14芦川 周平 (2)東大和四
450:11:19森田 歩充 (2)拝島
460:11:20小武 侃太郎 (2)国分寺一
470:11:24串田 健太郎 (2)横山
470:11:24澤村 海斗 (2)檜原
490:11:25留場 海 (2)神代
500:11:26田中 俊丞 (2)中央大附属
500:11:26青柳 匠 (2)青梅二
520:11:28松下 瑠冴 (2)国立三
530:11:31柳井 優輝 (3)南多摩
530:11:31今一 蒼平 (3)桐朋
550:11:37古宇田 春翔 (3)南多摩
550:11:37日置 俊輔 (2)石川
550:11:37大住 悠 (2)神代
580:11:38吉田 伊吹 (2)東大和四
590:11:39新井 康太 (2)神代
600:11:41竹森 青 (2)国分寺五
610:11:44小出 逢吉 (2)八王子七
620:11:48天沼 快斗 (2)あきる野西
620:11:48小山 匠音 (2)羽村三
640:11:49末村 優樹 (2)日野二
650:11:51長浜 快誠 (2)東大和二
660:11:52中原 悠太 (2)羽村三
660:11:52齋藤 祐介 (2)羽村一
660:11:52阪口 貴宙 (2)村山学園
690:11:55深沢 日路 (2)日野二
700:12:00徳山 栄路 (2)府中九
710:12:04西村 征雲 (2)中央大附属
720:12:06出口 大雅 (2)檜原
730:12:07脇川 優也 (2)拝島
740:12:08羽鳥 魁 (2)三鷹四
750:12:11小林 凜太郎 (2)八王子学園
760:12:14瀧澤 仁 (2)国立三
760:12:14鈴木 獅煌 (2)神代
780:12:15多田 直介 (2)田無一
790:12:17中嶋 恵 (2)東大和四
800:12:18甲斐 貴博 (2)東大和四
800:12:18川添 一輝 (2)東大和四
800:12:18上屋敷 有也 (2)国分寺五
830:12:22鈴木 健吾 (2)東大和五
840:12:33原 諒太朗 (2)東大和二
850:12:45佐藤 翼 (2)三鷹六
850:12:45長友 樹希 (2)府中一
870:12:46ナディアジョイ 海藍人 (3)石川
880:12:47下田 涼翔 (2)清瀬三
890:12:59相原 仁 (2)東大和二
900:13:01井上 聡太 (2)清瀬三
910:13:03成原 承太郎 (2)清瀬三
920:13:09舛方 将起 (3)南多摩
930:13:14渡邊 裕一 (2)東大和四
940:13:26伊藤 淳之介 (2)東大和五
950:13:27吉利 光喜 (2)東大和四
960:13:43加藤 克樹 (2)東大和四
970:13:46木村 由樹也 (2)三鷹七
980:14:10遠田 優駿 (2)東大和五
990:14:40高橋 聖哉 (2)東大和四

 

タイトルとURLをコピーしました