【GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上 2018
(2018年11月3日・4日)

画像

名古屋ウィメンズマラソンとの提携大会、GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上 2018が2018年11月3日 (土・祝)・4日 (日) の2日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上

女子高校・一般 100m 予選

女子高校・一般 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
112.38伊藤 すずほ (2)日本工大駒場高
212.50斉田 果歩日本体育大
312.98木村 優希日本体育大
413.41角田 珠美 (1)日体大柏高
513.54近藤 彩夏 (1)八王子高
613.82石井 舞美 (1)日体大桜華高
DNS米川 玲 (1)国際学院高
DNS浅野 咲希 (2)所沢北高

女子高校・一般 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.37森 美悠日本体育大
212.74磯谷 友里日本体育大
312.91三国 沙希 (1)国際学院高
413.06松田 和香 (2)日本工大駒場高
513.14佐々木 彩花 (2)藤村女子高
613.96藤田 あかね (1)東京高
714.82柳本 彩歌 (2)明大明治高
815.19髙橋 笑花 (2)東洋大京北高

女子高校・一般 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
111.94 q甲斐 好美JOKER
212.44山内 さくら (3)東京高
313.09志田 裕菜 (1)八王子高
413.10水野 桃花 (1)日体大桜華高
513.23小野原 亜純日本体育大
613.37松本 純芽 (1)白梅学園高
713.46浅見 琴音 (2)日大豊女高
814.76大迫 菜央 (2)明大明治高

女子高校・一般 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
112.11 q滝田 静海 (1)東京高
212.39髙橋 美月 (2)日本工大駒場高
312.55今岡 藍香 (2)日体大柏高
412.67秋元 美樹日本体育大
513.60歌川 真利子 (1)日体大桜華高
614.38横瀬 美琴 (1)日大豊女高
DNS肥沼 鈴華 (2)板橋高
DNS赤津 麻弥 (1)玉川学園高

女子高校・一般 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
112.29 q高橋 美悠日本体育大
212.65桝田 結夢千葉大
312.84岡 小雪 (1)白梅学園高
412.92上野 海里日本体育大
513.28松下 遥香 (1)東京高
613.34高橋 愛加 (1)日体大桜華高
713.55黒田 怜 (2)所沢北高
814.26高畠 琴美 (1)国際学院高

女子高校・一般 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
112.11 q髙橋 真由 (3)東京高
212.68藤田 涼子日本体育大
313.23江口 実菜子 (2)板橋高
413.57三須 穂乃香日本体育大
513.59安田 華穂 (2)藤村女子高
613.86斎藤 彩音日本大
714.74桑田 奏 (2)FCコラソン
815.47田中 莉帆 (2)東洋大京北高

女子高校・一般 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
112.43井越 朱梨日本体育大
212.71光井 杏 (2)八王子高
312.73泉田 陽菜 (1)日本工大駒場高
413.29前田 来夢 (2)日体大桜華高
513.32青田 帆華 (1)国際学院高
613.97斉藤 麻里東京陸協
714.72菅生 遥 (2)明大明治高

女子高校・一般 100m 予選8組(+1.5)

順位記録選手所属
112.53園宮 璃子日本体育大
212.89今元 真奈花 (1)八王子高
313.29山越 香奈 (2)桐光学園高
413.69芳賀 遥ハピネスAC
514.35田中 小晴 (1)日体大桜華高
615.02梅田 小乃絵 (2)武蔵野女子高
DNS村松 裕梨 (3)国際学院高
DNS中野 真依 (2)都足立高

女子高校・一般 100m 予選9組(+2.1)

順位記録選手所属
112.13 q田中 更紗 (3)新潟商高
212.95髙橋 絢美 (1)東京高
313.40下笹 瑞季 (2)藤村女子高
414.76池崎 恵ティガAC
DNS渡邊 祐眞 (2)学大国際高
DNS森 香澄 (1)所沢北高
DNS平栗 芽衣日本体育大

女子高校・一般 100m 予選10組(+1.5)

順位記録選手所属
112.36遠山 侑里 (1)新潟商高
212.69小林 萌恵 (3)八王子高
312.80廣川 桃菜 (1)東京高
413.11坂本 美貴 (2)淑徳巣鴨高
513.15佐藤 直日本体育大
614.70中島 実桃 (1)藤村女子高
715.60表 紗起子 (1)跡見学園高
DNS岩渕 花恋 (1)国際学院高

女子高校・一般 100m 予選11組(+2.2)

順位記録選手所属
112.35 q山口 幸乃 (1)白梅学園高
212.36村 友佳日本体育大
312.71大久保 清楓 (3)国際学院高
413.15杉本 雅美子 (2)日体大桜華高
513.50保坂 菜央 (1)藤村女子高
DNS広沢 優美 (3)八王子高
DNS田辺 美和 (2)日大豊女高
DNS齋藤 野々伽 (2)江戸川女子高

女子高校・一般 100m 予選12組(+1.9)

順位記録選手所属
112.38吉井 里々子 (2)新潟商高
212.65程川 奈々子日本大
313.20渡邉 渚月 (1)日体大柏高
DNS佐々木 雅 (2)東京高
DNS田中 珠利 (1)武蔵野高
DNS遠藤 まどか日本体育大
DNS和泉 菜々 (1)東京成徳高
DNS石阪 碧衣 (2)日体大桜華高

女子高校・一般 100m 予選13組(+1.6)

順位記録選手所属
112.25 q長井 未吹 (3)新潟商高
212.87村田 奈月日本体育大
313.55伊原 由梨香 (1)桐光学園高
DNS長島 千裕 (1)国際学院高
DNS安田 萌恵 (1)明大明治高
DNS鶴野 萌々香 (1)東京高
DNS駒井 穂乃花 (2)八王子高
DNS澤田 七奈 (1)武蔵野高

女子高校・一般 100m 予選14組(+2.4)

順位記録選手所属
112.40永富 美柚東女体大
212.70林 里咲日本体育大
312.81菅原 レイ (1)新潟商高
413.40篭原 心音 (1)八王子高
513.54内田 亜実JOKER
613.68山ノ内 ゆとり (1)日体大柏高
714.90小野 聖晴 (1)所沢北高
DNSカジュール チェルシー (1)東京高

女子高校・一般 100m 予選15組(+1.2)

順位記録選手所属
112.68諸橋 未桜 (1)新潟商高
213.25松木 りお (1)東京高
313.29土屋 葵 (1)都足立高
413.44柴田 あいり日本体育大
513.65市川 葉菜 (2)都八王子東高
613.76田中 悠希 (1)所沢北高
DNS向井 茜 (1)日体大桜華高
DNS穴吹 愛子 (1)都千歳丘高

女子高校・一般 100m 予選16組(+0.4)

順位記録選手所属
112.79宮渕 萌 (1)桐光学園高
212.82戸塚 みな美東女体大
312.84西端 海結 (1)淑徳巣鴨高
413.26森田 未来 (3)国際学院高
514.38宮下 夏衣 (2)八王子高
DNS湯淺 佳那子日本体育大
DNS梶原 莉子 (1)三田国際学園高

女子高校・一般 100m 予選17組(+0.6)

順位記録選手所属
112.67横山 美都 (2)八王子高
212.74桑田 茉依 (1)都足立高
312.99廣地 未来 (1)淑徳巣鴨高
413.50大野 花蓮 (2)新潟商高
514.23岡本 栞奈 (2)桐光学園高
614.51小川 理子 (2)明大明治高
DNS山田 美来日本体育大

女子高校・一般 100m 予選18組(+1.0)

順位記録選手所属
112.38銭谷 紗矢香日本体育大
212.40亀山 雛子秋田大
312.96原本 愛梨 (1)八王子高
413.11冨田 梨央 (1)日大豊女高
513.24磯貝 はな (2)新潟商高
613.68丸山 萌佳 (2)武蔵野高
713.81木内 美紀子 (2)桐光学園高
815.11上田 和花 (1)所沢北高

女子高校・一般 100m 予選19組(+0.4)

順位記録選手所属
111.95 q福田 真衣日本体育大
212.53藤田 愛幸 (2)東京高
312.80鈴木 香瑠良 (3)藤村女子高
413.40小倉 愛永 (1)桐朋女子高
513.90久保木 舞菜 (1)都足立高
DNS八尋 有彩 (1)学大国際高
DNS大久保 結衣日本女子大

女子高校・一般 100m 予選20組(+1.7)

順位記録選手所属
112.55中川 茉樹日本体育大
212.79オサイフウォーマン ノア (1)八王子高
312.86濟藤 未夢ハピネスAC
413.59庄司 桃菜 (1)所沢北高
513.60森田 真央 (1)日体大桜華高
613.77相馬 夕樹 (2)新潟商高
713.82柿沼 亜里沙 (2)桐朋女子高
DNS澤村 彩香 (1)都板橋有徳高

 

女子高校・一般 100m 決勝

女子高校・一般 100m 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
111.85 NGR福田 真衣日本体育大
211.85 NGR髙橋 真由 (3)東京高
312.04田中 更紗 (3)新潟商高
412.05滝田 静海 (1)東京高
512.09甲斐 好美JOKER
612.11高橋 美悠日本体育大
712.31長井 未吹 (3)新潟商高
812.45山口 幸乃 (1)白梅学園高

 

女子高校・一般 800m 予選

女子高校・一般 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:17.18 Q川島 琴美 (2)白梅学園高
22:25.77 Q高西 梨那 (2)藤村女子高
32:37.17 q杉本 楓 (2)武蔵野高
42:37.52臼井 香乃 (1)玉川学園高
52:41.82梶並 莉子 (2)桐朋女子高
62:53.87望月 優里 (2)藤村女子高
72:57.90秋葉 みれい (1)江戸川女子高
DNS小林 朋子 (3)新潟商高
DNS八重樫 茜子日本女子体育大

女子高校・一般 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.64 Q吉武 怜実XSPOWOLVES
22:23.76 Q加藤 舞子日本女子体育大
32:25.16 q谷口 真理 (2)白梅学園高
42:43.97金井 莉々 (2)跡見学園高
52:47.82出口 佳奈 (2)ハピネスAC
62:52.87勇 ことこ (1)藤村女子高
DNS矢部 琴乃 (1)八王子高
DNS武村 恵里 (2)桐朋女子高

女子高校・一般 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:22.72 Q鈴木 美呼 (1)板橋高
22:45.02 Q船山 ひなた (2)藤村女子高
32:53.23藤田 歩花 (2)江戸川女子高
42:54.42森山 華桜 (1)三田国際学園高
53:01.24駒澤 咲希 (2)跡見学園高
DNS岡田 海緒日本女子体育大
DNS三河 真歩 (1)所沢北高
DNS谷 茜里 (1)藤村女子高

 

女子高校・一般 800m 決勝

女子高校・一般 800m 決勝

順位記録選手所属
12:13.37 NGR川島 琴美 (2)白梅学園高
22:15.61 NGR鈴木 美呼 (1)板橋高
32:18.95吉武 怜実XSPOWOLVES
42:20.24高西 梨那 (2)藤村女子高
52:24.83加藤 舞子日本女子体育大
62:30.87谷口 真理 (2)白梅学園高
72:40.22船山 ひなた (2)藤村女子高
DNS杉本 楓 (2)武蔵野高

 

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.38 q岡部 華鈴 (2)白梅学園高
215.32西村 夏帆東女体大
315.35幸村 穂野香日本体育大
416.83高橋 碧衣津田塾大
517.14山本 陽海葵 (1)国際学院高
DQ FS福部 真子日本建設工業
DNS田部 萌 (1)東京成徳高

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
114.93小崎 遥日本体育大
214.94池高 花 (2)白梅学園高
315.88上妻 歩夢日本体育大
416.07森田 未来 (3)国際学院高
517.33溝井 愛里咲 (1)都八王子東高
617.72手島 貴子 (2)跡見学園高
719.03松田 芽恵 (1)日体大柏高
DNS浅野 咲希 (2)所沢北高

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選3組(+2.9)

順位記録選手所属
114.39 q藤井 理沙日本体育大
214.57 q濟藤 未夢ハピネスAC
314.99志賀 千織共栄大
416.75草場 優理 (2)日本工大駒場高
516.85小暮 花音 (1)新潟商高
618.40奥脇 きあら (2)桐朋女子高
DNS山﨑 真輝江東区陸協
DNS清水 羽菜 (2)白梅学園高

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選4組(+2.3)

順位記録選手所属
113.87 q島野 真生 (2)東京高
214.83 q小林 明留 (1)新潟商高
315.18岩屋 佑未奈 (2)慶應女子高
415.24別府 明佳日本体育大
516.62佐藤 香織 (2)藤村女子高
619.38ワンバ 愛笑里 (1)学大国際高
DNS武藤 碧輝 (1)都千歳丘高

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
113.65 q山西 桃子 (2)白梅学園高
214.40 q山本 香織東女体大
314.89佐藤 優 (1)新潟商高
415.93久保田 桃加日本体育大
517.75稲留 真那 (2)桐朋女子高
618.50門井 杏 (2)武蔵野高
719.47遠藤 咲良 (1)板橋高
DNS野口 幸奈日本体育大

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
113.96 q大久保 光日本体育大
215.31二本松 結衣東女体大
315.86木住野 愛紗 (1)日体大桜華高
416.23石山 楓野 (1)新潟商高
516.99佐藤 千紘 (2)白梅学園高
619.80マレキメラバン 紗良 (2)学大国際高
723.70若林 小暖 (2)日本工大駒場高
DNS小林 梨花 (3)国際学院高

 

女子高校・一般 100mH(0.838m) 決勝

女子高校・一般 100mH(0.838m) 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
113.61 NGR山西 桃子 (2)白梅学園高
213.82大久保 光日本体育大
314.03島野 真生 (2)東京高
414.27岡部 華鈴 (2)白梅学園高
514.31藤井 理沙日本体育大
614.44山本 香織東女体大
714.75小林 明留 (1)新潟商高
814.98濟藤 未夢ハピネスAC

 

女子高校・一般 4×100m タイムレース

女子高校・一般 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
145.96 NGR山内 さくら (3)
滝田 静海 (1)
須藤 美桜 (2)
髙橋 真由 (3)
東京高
246.07 NGR小林 茉由
大久保 光
森 美悠
福田 真衣
日本体育大
346.34 NGR田中 更紗 (3)
遠山 侑里 (1)
長井 未吹 (3)
吉井 里々子 (2)
新潟商高
447.87永富 美柚
佐久田 侑咲
山本 香織
樋口 香華
東女体大
548.16泉田 陽菜 (1)
伊藤 すずほ (2)
松岡 邑奈 (2)
髙橋 美月 (2)
日本工大駒場高
649.81三国 沙希 (1)
大谷 永愛 (2)
小川 詩織 (2)
青田 帆華 (1)
国際学院高
DNS


日体大柏高
DNS


八王子高

女子高校・一般 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.18田口 あすか (3)
廣地 未来 (1)
西端 海結 (1)
坂本 美貴 (2)
淑徳巣鴨高
250.32栄田 純怜 (2)
水野 桃花 (1)
杉本 雅美子 (2)
前田 来夢 (2)
日体大桜華高
351.29久保木 舞菜 (1)
桑田 茉依 (1)
土屋 葵 (1)
中野 真依 (2)
都足立高
451.44木内 美紀子 (2)
宮渕 萌 (1)
山越 香奈 (2)
伊原 由梨香 (1)
桐光学園高
552.45市川 葉菜 (2)
宇野 結子 (1)
溝井 愛里咲 (1)
鷺 麻耶子 (1)
都八王子東高
DQ R1佐藤 香織 (2)
保坂 菜央 (1)
下笹 瑞季 (2)
安田 華穂 (2)
藤村女子高
DNS


武蔵野高
DNS


板橋高

女子高校・一般 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.33田中 悠希 (1)
黒田 怜 (2)
庄司 桃菜 (1)
小野 聖晴 (1)
所沢北高
254.80金井 莉々 (2)
皆川 梓 (1)
駒澤 咲希 (2)
手島 貴子 (2)
跡見学園高
356.30荒木 佳菜 (2)
マレキメラバン 紗良 (2)
ワンバ 愛笑里 (1)
井上 菜々 (2)
学大国際高
41:01.58小倉 愛永 (1)
梶並 莉子 (2)
奥脇 きあら (2)
稲留 真那 (2)
桐朋女子高
DNS


白梅学園高
DNS


日大豊女高
DNS


東京成徳高

女子高校・一般 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
145.96 NGR山内 さくら (3)
滝田 静海 (1)
須藤 美桜 (2)
髙橋 真由 (3)
東京高
246.07 NGR小林 茉由
大久保 光
森 美悠
福田 真衣
日本体育大
346.34 NGR田中 更紗 (3)
遠山 侑里 (1)
長井 未吹 (3)
吉井 里々子 (2)
新潟商高
447.87永富 美柚
佐久田 侑咲
山本 香織
樋口 香華
東女体大
548.16泉田 陽菜 (1)
伊藤 すずほ (2)
松岡 邑奈 (2)
髙橋 美月 (2)
日本工大駒場高
649.81三国 沙希 (1)
大谷 永愛 (2)
小川 詩織 (2)
青田 帆華 (1)
国際学院高
750.18田口 あすか (3)
廣地 未来 (1)
西端 海結 (1)
坂本 美貴 (2)
淑徳巣鴨高
850.32栄田 純怜 (2)
水野 桃花 (1)
杉本 雅美子 (2)
前田 来夢 (2)
日体大桜華高
951.29久保木 舞菜 (1)
桑田 茉依 (1)
土屋 葵 (1)
中野 真依 (2)
都足立高
1051.44木内 美紀子 (2)
宮渕 萌 (1)
山越 香奈 (2)
伊原 由梨香 (1)
桐光学園高
1152.45市川 葉菜 (2)
宇野 結子 (1)
溝井 愛里咲 (1)
鷺 麻耶子 (1)
都八王子東高
1253.33田中 悠希 (1)
黒田 怜 (2)
庄司 桃菜 (1)
小野 聖晴 (1)
所沢北高
1354.80金井 莉々 (2)
皆川 梓 (1)
駒澤 咲希 (2)
手島 貴子 (2)
跡見学園高
1456.30荒木 佳菜 (2)
マレキメラバン 紗良 (2)
ワンバ 愛笑里 (1)
井上 菜々 (2)
学大国際高
151:01.58小倉 愛永 (1)
梶並 莉子 (2)
奥脇 きあら (2)
稲留 真那 (2)
桐朋女子高

 

女子高校・一般 走高跳 決勝

女子高校・一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m71 NGR高橋 渚日本大
21m59 NGR山田 実来 (3)桐光学園高
31m59 NGR堀切 真依 (2)日本工大駒場高
41m59 NGR山口 悠 (1)新潟商高
51m53 EGR梅原 直生 (1)日本工大駒場高
61m50山下 彩花津田塾大
71m45神蔵 美空 (1)新潟商高
71m45長井 美羽 (1)新潟商高
91m40加藤 舞 (3)国際学院高
91m40吉野 まほら (1)ゆめおりAC
111m40長尾 日南子 (1)江戸川女子高
111m40藤井 愛 (1)八王子高
131m40齊藤 なつみ (2)白梅学園高
141m35間 花恋 (2)板橋高
151m35山本 優奈 (2)日体大桜華高
NM坪井 沙弥 (1)白梅学園高
DNS市ヶ谷 直美 (1)東京成徳高
DNS藤井 桃子 (1)東京成徳高
DNS佐藤 くらら (2)日本工大駒場高

 

女子高校・一般 走幅跳 決勝

女子高校・一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m97 +0.0 NGR甲斐 好美JOKER
25m35 +2.2新井 葉波 (1)日本工大駒場高
35m26 +2.0佐藤 栞 (2)新潟商高
45m03 +2.4山崎 麻央 (1)八王子高
55m01 +1.8山崎 柚希 (1)日体大柏高
64m93 +0.8皆川 梓 (1)跡見学園高
74m92 +2.1山本 華 (2)日本工大駒場高
84m87 +0.3秋葉 映怜那 (1)日本工大駒場高
94m83 +3.3森畑 愛津田塾大
104m62 +0.9黒田 怜 (2)所沢北高
114m58 +1.7安田 萌恵 (1)明大明治高
NM伊藤 眞利亜 (2)日本工大駒場高
NM堀内 瑠奈 (3)白梅学園高
DNS寺尾 千彗東学大
DNS阿部 葵 (2)八王子高
DNS田中 萌 (1)日体大柏高
DNS大迫 菜央 (2)明大明治高
DNS木下 華 (3)国際学院高
DNS菊地 夏波 (2)日体大桜華高
DNS肥沼 鈴華 (2)板橋高
DNS猪股 千空 (1)日体大柏高

 

女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m73 NGR小林 萌々子 (1)日体大桜華高
210m25 NGR反町 咲希 (1)日本工大駒場高
39m87荒俣 美月 (2)日体大柏高
49m55小磯 蛍 (2)日体大桜華高
59m41小澤 寿乃 (3)板橋高
68m49恩田 恵 (2)江戸川女子高
76m54手島 貴子 (2)跡見学園高
86m43竹本 凛 (1)白梅学園高
95m54駒澤 咲希 (2)跡見学園高
105m38表 紗起子 (1)跡見学園高
DNS渡邊 梨乃 (2)桐朋女子高
DNS石井 彩貴 (2)所沢北高

 

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
113.91久保田 真生 (3)東洋大京北中
214.08西村 柚葉 (2)武蔵村山一中
314.37石寺 優月 (3)武蔵野東中
414.59日置 茉緒 (1)三田国際学園中
514.67渡邊 凜織 (2)石神井西中
615.40阿部 花心 (1)深川三中
715.79土田 若菜 (1)大門中
816.68森 唯香 (1)共立二中

女子中学 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
114.29高橋 美優 (2)東洋大京北中
214.62小國 真希 (3)桐朋女子中
314.73尾崎 明維 (1)府中AC
414.97中山 桜 (3)跡見学園中
515.00高濱 愛理 (3)江戸川女子中
616.79小野崎 遥香 (1)共立二中
DNS滝本 真彩 (1)日大豊女中
DNS黒住 綾音 (3)三田国際学園中

女子中学 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
113.37 q新村 日和 (3)みちるAC
214.10髙橋 ことみ (1)稲城二中
314.43佐藤 里紗 (2)深川三中
414.48森川 由茉 (1)瑞江三中
514.78高野 奈央 (1)日大豊女中
614.83飯村 理子 (1)水元中
715.20岡崎 心葉 (1)東洋大京北中
815.75坂口 さくら (2)江戸川女子中

女子中学 100m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
113.43 q東 真衣 (2)武蔵野東中
214.26成毛 七海 (2)瑞江三中
314.65中井 さとよ (1)三田国際学園中
414.71芦澤 木寧 (3)松濤中
514.97古澤 凜音 (1)大門中
615.11島田 空歩 (2)跡見学園中
715.22後本 恵梨葉 (2)共立二中
815.63渡邊 琳 (2)日大豊女中

女子中学 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
113.00 qハッサン ナワ—ル (2)みちるAC
214.32原 琉歌 (1)稲城二中
314.35桑原 利依 (2)日大豊女中
414.85長谷川 七海 (2)大泉学園中
515.02石橋 愛梨 (3)淑徳巣鴨中
615.13道下 香梨 (1)江戸川女子中
715.57熊倉 彩 (1)水元中
816.55小山内 愛 (1)足立六月中

女子中学 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
113.67 q福原 日菜 (3)東洋大京北中
214.52小川 穂里 (3)石神井西中
314.85中村 柚稀 (1)深川三中
414.94宮本 和香 (2)日大豊女中
515.72北條 沙奈 (1)足立六月中
615.89石井 希果 (1)稲城二中
716.22平野 結子 (2)水元中
DNS吉本 保奈華 (1)三田国際学園中

女子中学 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
113.21 q大丸 明日香 (3)淑徳巣鴨中
214.40山田 未優 (3)南中野中
314.79岡野 美希 (2)西武文理中
415.17照井 結捺 (1)水元中
515.21多賀 友里乃 (1)東洋大京北中
615.53常盤 実乃梨 (1)東綾瀬中
DNS渡邊 千倖 (1)深川三中
DNS中野 乙葉 (1)稲城二中

女子中学 100m 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属
113.72 q中村 彩良 (1)ゆめおりAC
213.94小森田 レイチェル (3)武蔵野中
314.85宮坂 日奈乃 (2)跡見学園中
414.91宮本 美桜 (1)石神井西中
514.96成瀬 綾乃 (1)明大明治中
614.97鈴木 綾夏 (2)桐朋女子中
716.85都澤 朋花 (1)東洋大京北中
818.13坂本 涼風 (2)共立二中

女子中学 100m 予選9組(-1.4)

順位記録選手所属
114.53柏木 萌 (2)軽井沢A&AC
214.65小家山 舞咲 (2)水元中
314.67吉田 るる花 (2)三田国際学園中
414.72後藤 梢 (2)深川三中
515.21竹馬 栞 (2)共立二中
615.35武内 花蓮 (2)東洋大京北中
715.48兜森 みみり (1)瑞江三中
DNS鶴島 えみ (1)大門中

女子中学 100m 予選10組(-1.6)

順位記録選手所属
113.40 q醍醐 愛理 (3)府中AC
213.64 q加藤 理佐 (2)武蔵野東中
314.02小川 華央 (1)松濤中
414.07森 優月 (2)三田国際学園中
514.81清水 さくら (1)稲城二中
614.84藤原 由佳 (2)東村山一中
714.94大熊 樹里 (2)明大明治中
815.19髙橋 毬 (2)跡見学園中

女子中学 100m 予選11組(-0.9)

順位記録選手所属
113.63 q椎名 ひまり (1)武蔵野東中
213.78川﨑 啓子 (1)石神井西中
314.32吉岡 彩夏 (2)藤村女子中
414.41伴場 琉寧 (2)共立二中
514.56江村 いのり (1)江戸川女子中
614.79山本 帆花 (1)ハピネスAC
715.56山本 茉矢 (2)桐朋女子中
DNS原田 結菜 (1)深川三中

女子中学 100m 予選12組(-1.3)

順位記録選手所属
113.50 q上田 彩月 (2)石神井西中
214.37石橋 咲喜 (1)稲城二中
314.72鍋田 華音 (2)深川三中
414.73太田 美月 (1)水元中
514.92瀬尾 彩加 (1)瑞江三中
614.98梅澤 雫 (1)日大豊女中
715.67石井 美香 (2)東村山一中
816.06古島 那桜 (2)東洋大京北中

女子中学 100m 予選13組(-1.7)

順位記録選手所属
114.16江川 樹 (2)足立六月中
214.39佐藤 久良々 (2)西武文理中
314.66増田 早紗 (2)南中野中
415.38本田 優佳 (1)深川三中
515.57藤岡 幸 (1)石神井西中
615.65宮田 絹江 (1)三田国際学園中
615.65森脇 彩帆 (1)用賀中
DNS齋藤 夕奈 (3)武蔵野東中

女子中学 100m 予選14組(+0.3)

順位記録選手所属
112.69 q関田 結穂 (2)武蔵野東中
213.53 q鈴木 日菜 (2)東洋大京北中
314.14佐野 心咲 (1)武蔵野中
414.25相樂 帆乃 (2)深川三中
514.90南 葉菜 (3)日大豊女中
614.95髙橋 花怜 (2)跡見学園中
DNS近藤 楓葉 (2)明大明治中
DNS星野 紗良 (2)三田国際学園中

女子中学 100m 予選15組(-0.2)

順位記録選手所属
112.71 q大川 寿美香 (3)三田国際学園中
214.41井上 紗花 (1)ハピネスAC
314.66武藤 結 (2)南中野中
414.72岡村 桐 (1)水元中
514.89飯田 颯希 (3)日大豊女中
614.95加藤 環季 (2)松溪中
DNS金 志優 (2)稲城二中
DNS佐喜眞 ゆいあ (2)大門中

女子中学 100m 予選16組(+0.3)

順位記録選手所属
112.82 q飯田 光咲 (3)府中二中
214.11宮川 琴音 (1)石神井西中
314.45金成 玲奈 (1)玉川学園中
414.59児玉 夏海 (1)三田国際学園中
514.77田端 ひかり (1)淑徳巣鴨中
615.95鈴木 ひかり (2)足立六月中
716.69新實 彩 (1)東洋大京北中
DNS金田 莉那 (3)南中野中

女子中学 100m 予選17組(-0.7)

順位記録選手所属
113.08 q佐藤 未結 (3)武蔵村山一中
213.37 q的場 香佳 (2)荻窪中
314.51木原 瑞香 (1)淑徳巣鴨中
414.53小林 稟 (1)松溪中
514.83堀内 理緒 (1)三田国際学園中
614.99鈴木 華恵 (2)桐朋女子中
715.79矢部 陽子 (2)日大豊女中
DNS栗原 彩夏 (2)東洋大京北中

女子中学 100m 予選18組(-0.3)

順位記録選手所属
113.21 q有村 実寿々 (2)ゆめおりAC
214.33萩原 知衣子 (1)深川三中
314.35多田 美乃里 (2)跡見学園中
414.91佐々木 彩夏 (2)ひばりが丘中学
515.28山本 日陽 (2)三田国際学園中
615.40中島 和乃香 (2)水元中
715.73丹野 紗葵 (1)東洋大京北中
816.98土 結夏 (1)桐朋女子中

女子中学 100m 予選19組(-1.1)

順位記録選手所属
113.90田巻 早菜 (1)深川三中
214.32二木 遥菜 (1)ゆめおりAC
315.05加藤 碧 (2)瑞江三中
415.43萩原 里実 (1)東綾瀬中
516.04長谷川 優愛 (3)東洋大京北中
DNS小川 紗椰 (2)三田国際学園中
DNS大谷 くる美 (3)武蔵野東中
DNS綿谷 仁那 (1)桐朋女子中

女子中学 100m 予選20組(+0.1)

順位記録選手所属
113.33 q醍醐 未玖 (1)府中AC
213.66 q佐久間 理緒 (2)深川三中
314.85河口 莉奈 (1)日大豊女中
415.18菊地 りな (2)ゆめおりAC
515.25平間 未侑 (3)足立六月中
615.27高坂 愛奈 (1)ハピネスAC
715.37ラッセル ミ−シャ (1)三田国際学園中
817.93三井 里桜 (1)東洋大京北中

女子中学 100m 予選21組(+0.7)

順位記録選手所属
113.16 q塩野 由奈 (2)西武文理中
213.68 q井田 朝菜 (2)東洋大京北中
314.36渡部 楓梨 (2)南中野中
414.54閏間 陽希 (2)水元中
514.57永瀬 衣里 (1)江戸川女子中
615.12吉田 結菜 (2)深川三中
716.56原園 杏菜 (1)足立六月中
DNS伊藤 菜摘 (2)稲城二中

女子中学 100m 予選22組(-0.2)

順位記録選手所属
112.66 q安井 麻里花 (3)横浜東野中
214.30飯田 愛花 (3)桐朋女子中
314.53山口 莉奈 (3)三田国際学園中
414.62石橋 瑛望 (1)武蔵野東中
514.67近江 玲 (1)ハピネスAC
614.98作本 笑梨 (1)淑徳巣鴨中
715.06竹内 碧 (2)深川三中
DNS森山 にこ (2)ゆめおりAC

女子中学 100m 予選23組(-1.1)

順位記録選手所属
113.63 q瀨戸口 ひなた (2)深川三中
214.48那波 かおり (3)明大明治中
314.62村松 美彩 (2)東洋大京北中
414.64佐藤 悠那 (3)跡見学園中
514.77舘江 乃ノ実 (1)淑徳巣鴨中
616.04増満 尚子 (1)水元中
716.12山崎 真緒 (1)江戸川女子中
DNS井出 美唯 (1)三田国際学園中

女子中学 100m 予選24組(-1.8)

順位記録選手所属
113.51 q三上 アミナ (1)深川三中
214.39山中 心愛 (1)日体大桜華中
314.56室井 那波 (2)瑞江三中
414.77峰岸 沙奈 (2)稲城二中
515.86森 杏菜々 (1)東洋大京北中
616.26中島 李那 (1)水元中
DNS山崎 明璃 (1)埼玉陸協
DNS並木 結利花 (2)東村山一中

 

女子中学 100m 準決勝

女子中学 100m 準決勝1組(-1.9)

順位記録選手所属
112.12 Qハッサン ナワ—ル (2)みちるAC
212.87 Q関田 結穂 (2)武蔵野東中
313.03 q東 真衣 (2)武蔵野東中
413.22 q有村 実寿々 (2)ゆめおりAC
513.52的場 香佳 (2)荻窪中
613.60加藤 理佐 (2)武蔵野東中
713.63鈴木 日菜 (2)東洋大京北中
813.78井田 朝菜 (2)東洋大京北中

女子中学 100m 準決勝2組(-1.4)

順位記録選手所属
112.93 Q大川 寿美香 (3)三田国際学園中
212.99 Q飯田 光咲 (3)府中二中
313.22大丸 明日香 (3)淑徳巣鴨中
413.33三上 アミナ (1)深川三中
513.39上田 彩月 (2)石神井西中
613.63醍醐 未玖 (1)府中AC
713.84福原 日菜 (3)東洋大京北中
813.95佐久間 理緒 (2)深川三中

女子中学 100m 準決勝3組(-3.2)

順位記録選手所属
112.93 Q安井 麻里花 (3)横浜東野中
213.25 Q佐藤 未結 (3)武蔵村山一中
313.37塩野 由奈 (2)西武文理中
413.44醍醐 愛理 (3)府中AC
513.64新村 日和 (3)みちるAC
613.69瀨戸口 ひなた (2)深川三中
713.70中村 彩良 (1)ゆめおりAC
813.93椎名 ひまり (1)武蔵野東中

 

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
111.93 NGRハッサン ナワ—ル (2)みちるAC
212.54安井 麻里花 (3)横浜東野中
312.65関田 結穂 (2)武蔵野東中
412.72大川 寿美香 (3)三田国際学園中
512.74東 真衣 (2)武蔵野東中
612.81飯田 光咲 (3)府中二中
713.06佐藤 未結 (3)武蔵村山一中
813.20有村 実寿々 (2)ゆめおりAC

 

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:25.51 q八ツ井 ありさ (2)川崎有馬中
22:38.42西田 麻沙 (2)石神井西中
32:39.37山口 七海 (2)南中野中
42:43.40藤田 恋 (1)日大豊女中
52:44.35菊 夏蓮 (2)水元中
62:44.93野村 行 (2)武蔵野東中
72:45.72小松 奏未 (2)小平四中
82:50.44杉山 莉央 (1)足立十四中
92:56.75宮本 彩音 (2)瑞江三中
102:58.58堀 結菜 (3)東綾瀬中
DNS小島 穂波 (1)川崎有馬中
DNS足立 湊 (1)川崎有馬中
DNS小金澤 恵利花 (2)三田国際学園中
DNS笹川 ひかり (1)川崎有馬中
DNS小山 公花 (2)東洋大京北中
DNS山下 雪乃 (1)立石中

女子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:26.47 q窪田 こころ (3)石神井西中
22:27.65 q春原 日菜子 (3)ゆめおりAC
32:35.02 q古川 歩実 (2)出雲中
42:37.85岡沼 利穂 (2)南中野中
52:41.41青木 夏蓮 (1)小平四中
62:41.48山口 渚奈 (2)スポーツマジック
72:45.56照井 結捺 (1)水元中
82:48.98鈴木 なつき (2)足立六月中
92:56.37橋本 咲紀 (1)足立十四中
102:57.56池田 優 (1)東村山一中
112:57.61常盤 実乃梨 (1)東綾瀬中
DNS宮嶋 友香 (2)川崎有馬中
DNS北村 桜子 (1)日体大桜華中
DNS廣瀨 夏希 (2)西武文理中
DNS清水 麻衣 (1)川崎有馬中
DNS阿部 明日香 (3)川崎有馬中

女子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:32.90 q藤本 泉月 (1)慶應中
22:34.87 q武内 遥 (1)横浜東野中
32:35.25岩﨑 心美 (2)川崎有馬中
42:38.69清水 実希 (2)大泉学園中
52:42.81五十嵐 リノ (2)水元中
62:44.17安田 日菜子 (3)三田国際学園中
72:45.67兜 絢香 (3)東綾瀬中
82:46.63竹島 詩織 (2)西武文理中
92:48.87大迫 詩 (1)淑徳巣鴨中
102:49.46本間 彩音 (1)稲城二中
112:59.11大村 日向 (1)花保中
123:10.30坂井 七海 (2)武蔵野女子中
DNS渥美 和歌奈 (1)川崎有馬中
DNS眞木 苺 (2)川崎有馬中
DNS小高 未来 (1)東島根中
DNS杉村 未有 (2)足立十四中

女子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:21.30 q勝 くるみ (2)小平四中
22:29.09 q長谷川 このみ (1)立石中
32:38.51本庄 凛音 (1)府中AC
42:41.05村上 千夏 (2)石神井西中
52:43.78新田 蒼依 (1)松濤中
62:45.20花又 心愛 (1)足立十四中
72:47.87戸川 桃花 (1)稲城二中
82:56.76三ノ上 奏愛 (1)大門中
92:58.23河原田 妃葉 (1)日大豊女中
DNS大久保 萌々 (1)川崎有馬中
DNS松木 咲綾 (2)川崎有馬中
DNS渡邉 瑠南 (2)東綾瀬中
DNS中路 果那 (3)川崎有馬中
DNS堀内 理緒 (1)三田国際学園中
DNS福原 日菜 (3)東洋大京北中

女子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:38.66柴田 珠希 (1)慶應中
22:39.80久保田 千恵子 (1)玉川学園中
32:44.68古川 恵 (1)石神井西中
42:46.37伊藤 瑞季 (1)大門中
52:52.47大竹 咲 (2)大泉学園中
62:55.90山口 雛姫 (1)東島根中
73:01.44唐木澤 美優 (2)水元中
83:06.57千速 伊吹 (1)西武文理中
DNS千葉 綾音 (2)川崎有馬中
DNS津崎 華 (1)川崎有馬中
DNS船越 未羽 (2)川崎有馬中
DNS武富 彩夏 (2)小平四中
DNS木田 七海 (3)杉森中
DNS藤田 かな (2)足立十四中
DNS成川 詩歩 (3)東洋大京北中
DNS佐藤 環 (1)武蔵野東中

 

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:17.14 NGR勝 くるみ (2)小平四中
22:18.64 NGR八ツ井 ありさ (2)川崎有馬中
32:26.99 NGR窪田 こころ (3)石神井西中
42:28.88 NGR春原 日菜子 (3)ゆめおりAC
52:29.74 NGR長谷川 このみ (1)立石中
62:30.55藤本 泉月 (1)慶應中
72:34.53武内 遥 (1)横浜東野中
82:36.03古川 歩実 (2)出雲中

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:44.06 NGR石上 栞理 (2)東綾瀬中
24:50.90 NGR勝 くるみ (2)小平四中
35:10.66吉岡 礼葉 (1)東綾瀬中
45:12.89笹谷 柚遊 (2)松濤中
55:15.26岡沼 利穂 (2)南中野中
65:18.12古川 歩実 (2)出雲中
75:20.84青木 夏蓮 (1)小平四中
85:21.41市田 如菜 (3)学大国際高
95:24.67久保田 千恵子 (1)玉川学園中
105:26.65安田 日菜子 (3)三田国際学園中
115:27.75藤田 恋 (1)日大豊女中
125:28.09三上 志野 (2)瑞江三中
135:29.27近藤 果凜 (2)瑞江三中
145:42.42山口 七海 (2)南中野中
155:43.12小松 奏未 (2)小平四中
165:43.40松本 葉那 (1)東村山一中
175:52.89小金澤 恵利花 (2)三田国際学園中
185:56.60梶 菜月 (1)江戸川女子中
195:59.43大村 日向 (1)花保中
206:02.88堀 結菜 (3)東綾瀬中
216:07.61秋山 莉々香 (1)江戸川女子中
DNS兜 絢香 (3)東綾瀬中
DNS武富 彩夏 (2)小平四中
DNS木田 七海 (3)杉森中
DNS渡邉 瑠南 (2)東綾瀬中

 

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
115.96小泉 璃莉 (2)ゆめおりAC
216.57飯村 奏佳 (2)横浜東野中
317.05漆原 衣咲 (1)軽井沢A&AC
417.09後藤 梢 (2)深川三中
518.86田巻 野乃 (1)桐朋女子中
620.92松本 葉那 (1)東村山一中
DNS大川 寿美香 (3)三田国際学園中

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
114.85 q富永 萌花 (3)立石中
215.08 q塘 ありあ (3)みちるAC
315.43 q佐伯 風帆 (1)軽井沢A&AC
418.25中山 萩香 (2)出雲中
518.82岡野 寧々 (1)ゆめおりAC
620.76鈴木 日菜 (1)南中野中
DNS井出 美唯 (1)三田国際学園中

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
116.43田巻 早菜 (1)深川三中
216.88柏木 萌 (2)軽井沢A&AC
316.91増田 早紗 (2)南中野中
417.95河原 芽依 (1)松溪中
519.89小野田 結菜 (2)横浜東野中
DNS手塚 向日葵 (3)川崎有馬中
DNS花又 心愛 (1)足立十四中

女子中学 100mH(0.762m) 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
115.05 q醍醐 愛理 (3)府中AC
215.40 q大森 里香 (2)軽井沢A&AC
316.38古屋 佳音 (3)第三亀戸中
417.64岡田 莉歩 (1)軽井沢A&AC
519.87川島 夏羽 (3)跡見学園中
620.25古川 香凛 (1)東村山一中
DNS鵜木 さやか (2)秋葉台中
DNS井上 紗花 (1)ハピネスAC

女子中学 100mH(0.762m) 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
114.47 q土屋 ほのか (3)軽井沢A&AC
216.53橋本 若奈 (2)大泉学園中
319.12北條 紗也香 (1)淑徳巣鴨中
419.34根本 瀬菜 (2)横浜東野中
520.19小山 彩音 (1)立石中
625.03木村 紅葉 (2)東村山一中
DNS菱井 夕夏 (1)東綾瀬中

女子中学 100mH(0.762m) 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
116.26荒井 杏奈 (2)横浜東野中
216.37塩野 由奈 (2)西武文理中
316.48中嶋 愛佳 (2)軽井沢A&AC
417.58セッタルンド渡辺 ジュリア (3)学大世田谷中
519.41武内 花蓮 (2)東洋大京北中
DNS金田 莉那 (3)南中野中
DNS宮田 絹江 (1)三田国際学園中

女子中学 100mH(0.762m) 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
115.85二木 遥菜 (1)ゆめおりAC
216.71片山 あやめ (3)ミウラSC
319.95向井 陽菜 (1)立石中
420.44荻原 絢乃 (3)跡見学園中
520.49児玉 夏海 (1)三田国際学園中
DNS依田 さくらスカイ (3)玉川学園中
DNS市村 彩美 (3)軽井沢A&AC

女子中学 100mH(0.762m) 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
114.88 q荻原 希乃愛 (2)軽井沢A&AC
215.52 q醍醐 未玖 (1)府中AC
315.60藤田 愛以花 (2)千代田AC
418.20須田 怜未 (1)桐朋女子中
DNS伊藤 美優 (1)東島根中
DNS中島 和乃香 (2)水元中
DNS金成 玲奈 (1)玉川学園中
DNS田中 笑里 (2)秋葉台中

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
114.22 NGR土屋 ほのか (3)軽井沢A&AC
214.58富永 萌花 (3)立石中
314.67醍醐 愛理 (3)府中AC
414.75荻原 希乃愛 (2)軽井沢A&AC
514.87塘 ありあ (3)みちるAC
614.98大森 里香 (2)軽井沢A&AC
715.32佐伯 風帆 (1)軽井沢A&AC
815.39醍醐 未玖 (1)府中AC

 

女子中学 4×100m タイムレース

女子中学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.46 NGR瀬賀 風花 (2)
塘 ありあ (3)
新村 日和 (3)
ハッサン ナワ—ル (2)
みちるAC
251.47佐伯 風帆 (1)
大森 里香 (2)
荻原 希乃愛 (2)
土屋 ほのか (3)
軽井沢A&AC
351.88瀨戸口 ひなた (2)
佐久間 理緒 (2)
田巻 早菜 (1)
三上 アミナ (1)
深川三中
452.61井田 朝菜 (2)
久保田 真生 (3)
鈴木 日菜 (2)
福原 日菜 (3)
東洋大京北中
553.66伊藤 美波 (3)
小川 穂里 (3)
高木 星音 (3)
窪田 こころ (3)
石神井西中
DNS


三田国際学園中
DNS


立石中
DNS


秋葉台中

女子中学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.86河口 心春 (2)
塩野 由奈 (2)
佐藤 紅梅 (2)
佐藤 久良々 (2)
西武文理中
253.78天毛 凜 (2)
小川 華央 (1)
芦澤 木寧 (3)
宮本 里乃亜 (1)
松濤中
354.01多田 亜利紗 (3)
依田 さくらスカイ (3)
西森 穂香 (1)
金成 玲奈 (1)
玉川学園中
454.59石橋 愛梨 (3)
木原 瑞香 (1)
舘江 乃ノ実 (1)
大丸 明日香 (3)
淑徳巣鴨中
555.32瀬尾 彩加 (1)
成毛 七海 (2)
加藤 碧 (2)
室井 那波 (2)
瑞江三中
656.67高坂 愛奈 (1)
井上 紗花 (1)
近江 玲 (1)
山本 帆花 (1)
ハピネスAC
758.31大竹 咲 (2)
澤多 志織 (2)
清水 実希 (2)
橋本 若奈 (2)
大泉学園中

女子中学 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.67清水 さくら (1)
石橋 咲喜 (1)
原 琉歌 (1)
髙橋 ことみ (1)
稲城二中
255.08須田 怜未 (1)
飯田 愛花 (3)
小國 真希 (3)
鈴木 綾夏 (2)
桐朋女子中
355.45島田 空歩 (2)
多田 美乃里 (2)
中山 桜 (3)
佐藤 悠那 (3)
跡見学園中
455.50宮本 和香 (2)
桑原 利依 (2)
梅澤 雫 (1)
高野 奈央 (1)
日大豊女中
556.70山下 珠奈 (1)
小林 稟 (1)
石村 友菜 (1)
河原 芽依 (1)
松溪中
657.51鈴木 ひかり (2)
加藤 梨奈 (3)
江川 樹 (2)
平間 未侑 (3)
足立六月中
757.56江村 いのり (1)
永瀬 衣里 (1)
高濱 愛理 (3)
道下 香梨 (1)
江戸川女子中

女子中学 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
150.47椎名 ひまり (1)
関田 結穂 (2)
加藤 理佐 (2)
東 真衣 (2)
武蔵野東中
252.68小野田 結菜 (2)
飯村 奏佳 (2)
荒井 杏奈 (2)
根本 瀬菜 (2)
横浜東野中
355.03内藤 結子 (2)
青木 智香 (2)
服部 詩 (2)
勝 くるみ (2)
小平四中
455.89岡野 寧々 (1)
二木 遥菜 (1)
入江 有咲陽 (1)
中村 彩良 (1)
ゆめおりAC
556.14太田 美月 (1)
飯村 理子 (1)
閏間 陽希 (2)
小家山 舞咲 (2)
水元中
658.38土田 若菜 (1)
岩淵 莉央 (1)
鶴島 えみ (1)
古澤 凜音 (1)
大門中
DNS


東島根中

女子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.46 NGR瀬賀 風花 (2)
塘 ありあ (3)
新村 日和 (3)
ハッサン ナワ—ル (2)
みちるAC
250.47椎名 ひまり (1)
関田 結穂 (2)
加藤 理佐 (2)
東 真衣 (2)
武蔵野東中
351.47佐伯 風帆 (1)
大森 里香 (2)
荻原 希乃愛 (2)
土屋 ほのか (3)
軽井沢A&AC
451.88瀨戸口 ひなた (2)
佐久間 理緒 (2)
田巻 早菜 (1)
三上 アミナ (1)
深川三中
552.61井田 朝菜 (2)
久保田 真生 (3)
鈴木 日菜 (2)
福原 日菜 (3)
東洋大京北中
652.68小野田 結菜 (2)
飯村 奏佳 (2)
荒井 杏奈 (2)
根本 瀬菜 (2)
横浜東野中
752.86河口 心春 (2)
塩野 由奈 (2)
佐藤 紅梅 (2)
佐藤 久良々 (2)
西武文理中
853.66伊藤 美波 (3)
小川 穂里 (3)
高木 星音 (3)
窪田 こころ (3)
石神井西中
953.78天毛 凜 (2)
小川 華央 (1)
芦澤 木寧 (3)
宮本 里乃亜 (1)
松濤中
1054.01多田 亜利紗 (3)
依田 さくらスカイ (3)
西森 穂香 (1)
金成 玲奈 (1)
玉川学園中
1154.59石橋 愛梨 (3)
木原 瑞香 (1)
舘江 乃ノ実 (1)
大丸 明日香 (3)
淑徳巣鴨中
1254.67清水 さくら (1)
石橋 咲喜 (1)
原 琉歌 (1)
髙橋 ことみ (1)
稲城二中
1355.03内藤 結子 (2)
青木 智香 (2)
服部 詩 (2)
勝 くるみ (2)
小平四中
1455.08須田 怜未 (1)
飯田 愛花 (3)
小國 真希 (3)
鈴木 綾夏 (2)
桐朋女子中
1555.32瀬尾 彩加 (1)
成毛 七海 (2)
加藤 碧 (2)
室井 那波 (2)
瑞江三中
1655.45島田 空歩 (2)
多田 美乃里 (2)
中山 桜 (3)
佐藤 悠那 (3)
跡見学園中
1755.50宮本 和香 (2)
桑原 利依 (2)
梅澤 雫 (1)
高野 奈央 (1)
日大豊女中
1855.89岡野 寧々 (1)
二木 遥菜 (1)
入江 有咲陽 (1)
中村 彩良 (1)
ゆめおりAC
1956.14太田 美月 (1)
飯村 理子 (1)
閏間 陽希 (2)
小家山 舞咲 (2)
水元中
2056.67高坂 愛奈 (1)
井上 紗花 (1)
近江 玲 (1)
山本 帆花 (1)
ハピネスAC
2156.70山下 珠奈 (1)
小林 稟 (1)
石村 友菜 (1)
河原 芽依 (1)
松溪中
2257.51鈴木 ひかり (2)
加藤 梨奈 (3)
江川 樹 (2)
平間 未侑 (3)
足立六月中
2357.56江村 いのり (1)
永瀬 衣里 (1)
高濱 愛理 (3)
道下 香梨 (1)
江戸川女子中
2458.31大竹 咲 (2)
澤多 志織 (2)
清水 実希 (2)
橋本 若奈 (2)
大泉学園中
2558.38土田 若菜 (1)
岩淵 莉央 (1)
鶴島 えみ (1)
古澤 凜音 (1)
大門中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m51土屋 ほのか (3)軽井沢A&AC
21m48大森 里香 (2)軽井沢A&AC
31m45荻原 希乃愛 (2)軽井沢A&AC
41m40漆原 衣咲 (1)軽井沢A&AC
51m35佐伯 風帆 (1)軽井沢A&AC
61m35岡田 莉歩 (1)軽井沢A&AC
71m30中村 心優 (1)花保中
81m25吉武 愛結 (1)小平四中
81m25佐藤 里紗 (2)深川三中
81m25河口 心春 (2)西武文理中
81m25西森 穂香 (1)玉川学園中
121m25木代 ひめり (1)花保中
NM佐藤 実音 (1)松溪中
DNS内野 幸奈 (2)小平四中
DNS市村 彩美 (3)軽井沢A&AC
DNS依田 さくらスカイ (3)玉川学園中
DNS小家山 舞咲 (2)水元中
DNS黒住 綾音 (3)三田国際学園中
DNS西海 立夏 (1)武蔵野東中

 

女子中学 走幅跳 予選

女子中学 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m07 +0.9 Q瀬賀 風花 (2)みちるAC
24m79 +1.7 Q森山 にこ (2)ゆめおりAC
34m78 +0.7 Q椎名 ひまり (1)武蔵野東中
44m61 +0.3佐伯 三葉 (3)軽井沢A&AC
54m53 +0.8森 優月 (2)三田国際学園中
64m50 +3.2萩原 里実 (1)東綾瀬中
74m37 +1.0有村 実寿々 (2)ゆめおりAC
84m36 +0.5那波 かおり (3)明大明治中
94m22 +2.3石橋 咲喜 (1)稲城二中
104m12 +3.0山田 未優 (3)南中野中
114m08 -0.1加藤 環季 (2)松溪中
124m06 +0.8長尾 帆華 (1)東村山一中
133m97 +0.7相樂 帆乃 (2)深川三中
143m88 +1.7尾崎 七菜 (1)ゆめおりAC
153m85 +0.3南 奈那 (2)松溪中
163m64 +1.7窪田 雫 (2)石神井西中
173m62 +1.5藤森 愛梨 (1)小平四中
183m61 +1.0佐藤 紅梅 (2)西武文理中
193m51 +1.5山木 里紗 (1)桐朋女子中
203m44 +1.2吉田 結菜 (2)深川三中
213m36 +1.5堀田 柚花 (1)立石中
223m33 +1.0平間 未侑 (3)足立六月中
233m31 +0.9井上 琴葉 (2)武蔵野女子中
DNS宇野 碧彩 (1)小平四中
DNS一噌 希咲 (1)大門中
DNS下栃棚 美雪 (1)東島根中
DNS飯嶋 美結 (3)武蔵野女子中

女子中学 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m83 +0.6 Q毛利 碧音 (3)青梅吹上中
24m82 +0.6 Q佐藤 希美 (3)豊四季中
34m80 -0.3 Q藤田 愛以花 (2)千代田AC
44m76 +3.5 Qセッタルンド渡辺 ジュリア (3)学大世田谷中
54m67 +1.2 q宮川 琴音 (1)石神井西中
64m67 +1.0 q柏﨑 唯 (2)立石中
74m65 +2.3山口 莉奈 (3)三田国際学園中
84m34 +3.5中村 愛花 (2)石神井西中
94m33 +1.5岡野 寧々 (1)ゆめおりAC
104m28 +1.7入江 有咲陽 (1)ゆめおりAC
114m24 +1.3諸星 美璃 (3)軽井沢A&AC
124m08 +3.3澤多 志織 (2)大泉学園中
134m03 +1.4野﨑 夏菜 (2)桐朋女子中
143m85 +1.5石村 友菜 (1)松溪中
153m83 +1.8井上 萌仁花 (2)武蔵野女子中
163m76 +1.1多田 亜利紗 (3)玉川学園中
173m76 +1.3竹島 詩織 (2)西武文理中
183m75 +3.4岩淵 莉央 (1)大門中
193m70 +1.8中村 心優 (1)花保中
203m69 +0.2與名本 彩萌 (1)横浜東野中
212m75 +0.8石塚 愛望 (1)小平四中
DNS矢羽田 澪央 (2)横浜AC
DNS山崎 明璃 (1)埼玉陸協
DNS鍋田 華音 (2)深川三中
DNS高濱 愛理 (3)江戸川女子中
DNS名賀 優美花 (1)東島根中

女子中学 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
14m89 +0.3 Q中村 彩良 (1)ゆめおりAC
24m84 +0.8 Q大友 愛子 (2)東村山七中
34m75 +1.2 Q棚部 さわ (1)東大附属中
44m63 +1.1片山 あやめ (3)ミウラSC
54m50 -0.3関元 春菜 (2)大門中
64m40 -0.3親盛 月 (2)川崎有馬中
74m33 +0.2中嶋 愛佳 (2)軽井沢A&AC
84m21 +0.2加藤 梨奈 (3)足立六月中
94m15 +0.1海老原 綾美 (2)豊四季中
104m10 +0.3岩淵 陽菜乃 (2)大門中
114m08 +1.2権田 美凛 (1)立石中
123m74 +0.3吉田 佳七子 (1)江戸川女子中
133m70 -0.8鈴木 日菜 (1)南中野中
143m64 +0.6岩崎 ももこ (2)花保中
153m54 +1.1川畑 桃 (2)石神井西中
163m50 +1.3竹内 碧 (2)深川三中
173m48 +0.6細谷 美音 (1)東島根中
183m39 +1.7山下 珠奈 (1)松溪中
192m91 +1.5植木 紬 (3)武蔵野女子中
202m52 +0.6菅原 瑠子 (1)小平四中
DNS伊藤 千夏 (3)武蔵野東中
DNS江川 結 (2)出雲中
DNS光井 梨乃 (2)秋葉台中
DNS菱井 夕夏 (1)東綾瀬中
DNS渡邊 唯杏 (1)小平四中
DNS日置 茉緒 (1)三田国際学園中
DNS宮尾 菜々 (3)ゆめおりAC

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m41 -0.1 NGR瀬賀 風花 (2)みちるAC
25m26 +0.6 NGR大友 愛子 (2)東村山七中
35m19 +0.9 EGR佐藤 希美 (3)豊四季中
45m18 +0.6中村 彩良 (1)ゆめおりAC
55m13 +0.4毛利 碧音 (3)青梅吹上中
64m97 +1.4森山 にこ (2)ゆめおりAC
74m93 +1.4椎名 ひまり (1)武蔵野東中
84m87 +0.4藤田 愛以花 (2)千代田AC
94m81 +1.1柏﨑 唯 (2)立石中
104m62 +0.9棚部 さわ (1)東大附属中
114m61 +0.3宮川 琴音 (1)石神井西中
DNSセッタルンド渡辺 ジュリア (3)学大世田谷中

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m31尾崎 明維 (1)府中AC
29m58伊藤 菜摘 (2)稲城二中
39m51佐藤 久良々 (2)西武文理中
49m31星野 紗良 (2)三田国際学園中
59m04山本 日陽 (2)三田国際学園中
68m16武藤 結 (2)南中野中
77m50松原 みづき (2)松溪中
87m28佐藤 椋 (2)武蔵野東中
96m93岩崎 ももこ (2)花保中
106m78ラッセル ミ−シャ (1)三田国際学園中
116m71千葉 友梨菜 (3)足立六月中
126m47木代 ひめり (1)花保中
136m19渡部 楓梨 (2)南中野中
144m97與名本 彩萌 (1)横浜東野中
DNS小野田 結菜 (2)横浜東野中
DNS臼田 春菜 (2)秋葉台中
DNS中村 柚葉 (1)東島根中
DNS根本 瀬菜 (2)横浜東野中
DNS上原 悉 (1)玉川学園中

 

女子小学 100m 予選

女子小学 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
114.47 q熊倉 悠 (6)いだてん
215.34巻渕 里紗 (5)ゆめおりAC
315.52伊藤 舞 (6)A.F.T.C.
415.91北西 透子 (4)ゆめおりAC
516.29安藤 夏嶺 (4)MJアスリーツ
617.92竹内 優希菜 (5)玉川学園小
DNS小松 綾乃 (6)武蔵野東AC

女子小学 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
114.10 q小若 歩羽 (6)東京ドリーム
214.93高柳 菜乃葉 (5)ゆめおりAC
315.55宮田 沙那 (6)東京GAC
415.98原田 優南 (4)MJアスリーツ
DNS中村 樹里 (4)ゆめおりAC
DNS外間 結那 (6)A.F.T.C.
DNS南條 心那 (5)ゆめおりAC

女子小学 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
113.89 q澤田 さくら (6)A.F.T.C.
215.04岡田 実礼 (5)玉川学園小
315.82後藤 羽心 (5)いだてん
415.83御子柴 千春 (6)武蔵野東AC
515.92山村 美沙 (6)ゆめおりAC
616.53藤野 紗都 (4)ゆめおりAC
716.58竹内 愛穂 (4)ゆめおりAC

女子小学 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
114.44 q中河 愛海 (6)ゆめおりAC
214.46 q荒井 英 (5)ゆめおりAC
315.53森脇 真果 (5)ようが陸上クラブ
416.23麻生 侑花 (5)玉川学園小
516.42榎元 一葉 (5)MJアスリーツ
617.39入江 美波 (4)ゆめおりAC
DNS村松 瑠奈 (6)武蔵野東AC

女子小学 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
113.75 qロス 瑚花アディア (6)A.F.T.C.
214.92 q山本 紗綾 (6)武蔵野東AC
315.17田川 莉彩 (5)ゆめおりAC
416.18金澤 千夏 (4)ゆめおりAC
516.48橘 凜 (5)玉川学園小
DNS熊谷 采香 (4)ゆめおりAC
DNS佐々木 歩未 (5)MJアスリーツ

女子小学 100m 予選6組(-1.9)

順位記録選手所属
114.01 qヌワエメ グレース (6)A.F.T.C.
215.03川口 心花 (4)ゆめおりAC
315.47管野 さくら (5)いだてん
415.61加藤 百花 (4)ゆめおりAC
515.77杉山 瑛梨 (6)武蔵野東AC
616.05内田 梨里 (4)ゆめおりAC
717.33佐々木 ちな (5)MJアスリーツ

 

女子小学 100m 決勝

女子小学 100m 決勝(-2.2)

順位記録選手所属
113.71 EGRロス 瑚花アディア (6)A.F.T.C.
213.89澤田 さくら (6)A.F.T.C.
313.92ヌワエメ グレース (6)A.F.T.C.
414.52小若 歩羽 (6)東京ドリーム
514.56荒井 英 (5)ゆめおりAC
614.69熊倉 悠 (6)いだてん
714.91中河 愛海 (6)ゆめおりAC
815.29山本 紗綾 (6)武蔵野東AC

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
156.58半谷 妃奈理 (6)
荒井 英 (5)
仮屋 愛優 (6)
中河 愛海 (6)
ゆめおりAC
259.05ガードナ レイチェル麻由 (5)
管野 さくら (5)
後藤 羽心 (5)
熊倉 悠 (6)
いだてん
31:00.25御子柴 千春 (6)
山本 紗綾 (6)
杉山 瑛梨 (6)
村松 瑠奈 (6)
武蔵野東AC
DQ T3伊藤 舞 (6)
ヌワエメ グレース (6)
澤田 さくら (6)
ロス 瑚花アディア (6)
A.F.T.C.
DQ R3榎元 一葉 (5)
原田 優南 (4)
佐々木 ちな (5)
安藤 夏嶺 (4)
MJアスリーツ

 

女子小学 ジャベリックボールスロー 決勝

女子小学 ジャベリックボールスロー 決勝

順位記録選手所属
144m86仮屋 愛優 (6)ゆめおりAC
239m84佐藤 杏花里 (6)ゆめおりAC
338m74半谷 妃奈理 (6)ゆめおりAC
436m39高橋 奏心 (5)ゆめおりAC
534m37中村 百花 (5)ゆめおりAC
634m04ガードナ レイチェル麻由 (5)いだてん
730m94高橋 怜美 (5)ゆめおりAC

 

女子共通 400m 予選

女子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
157.51 q中川 聡美 (2)新潟商高
21:01.46大谷 永愛 (2)国際学院高
31:04.78大久保 結衣日本女子大
41:08.23樋田 なつ美 (1)立石中
51:10.80本田 優佳 (1)深川三中
61:11.77小川 楠々美 (2)跡見学園中
DNSハッサン ナワ—ル (2)みちるAC
DNS梶原 莉子 (1)三田国際学園高

女子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.10 q小林 茉由日本体育大
21:02.30石堂 木乃葉 (2)日本工大駒場高
31:02.63西端 海結 (1)淑徳巣鴨高
41:06.80久保田 真生 (3)東洋大京北中
51:13.95阿部 花心 (1)深川三中
DNS安井 麻里花 (3)横浜東野中
DNS小林 梨花 (3)国際学院高

女子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
156.89 q津川 瑠衣 (2)八王子高
258.97 q土肥 愛基日本体育大
31:02.84廣地 未来 (1)淑徳巣鴨高
41:06.91佐藤 夏帆 (1)国際学院高
51:07.10佐久間 理緒 (2)深川三中
61:19.42渡邊 千倖 (1)深川三中
DNS多久島 さや (2)日体大柏高
DNS櫻井 まどか (2)所沢北高

女子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
158.15 q須藤 美桜 (2)東京高
21:05.62倉崎 なつみ (1)立石中
31:07.65前原 夏美 (2)武蔵野高
41:07.99瀨戸口 ひなた (2)深川三中
DNS田中 陽菜日本体育大
DNS鈴木 美呼 (1)板橋高
DNS田原 広子 (1)国際学院高

女子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.50 q山本 早姫日本体育大
257.79 q白川 もも東女体大
31:03.61遠藤 咲良 (1)板橋高
41:09.08萩原 知衣子 (1)深川三中
51:10.72萩原 菜々子 (1)日大豊女高
61:12.84水野 詩杏 (2)江戸川女子高
71:17.17雨谷 琴花 (2)立石中
DNS青田 百華 (3)国際学院高

女子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
156.71 q広沢 真愛日本体育大
21:00.56小川 詩織 (2)国際学院高
31:04.32村 友世 (1)日体大柏高
41:05.51岩佐 愛華 (1)板橋高
DNS高森 美典 (1)東京高
DNS原田 結菜 (1)深川三中
DNS三河 真歩 (1)所沢北高

女子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:00.36小笠原 遥 (3)国際学院高
21:02.69笹岡 唯 (2)新潟商高
31:07.68三上 アミナ (1)深川三中
41:08.72武田 りな (2)日大豊女高
DNS末廣 玲奈 (3)立石中
DNS浜田 日和 (2)日体大桜華高
DNS中島 沙弥香日本体育大
DNS西田 実央 (1)日体大柏高

女子共通 400m 予選8組

順位記録選手所属
159.45松岡 邑奈 (2)日本工大駒場高
21:00.36中島 さくら (2)日体大柏高
31:03.10吉田 琴音 (2)新潟商高
41:03.29栄田 純怜 (2)日体大桜華高
51:09.54四元 里穂 (1)日大豊女高
61:12.69中村 柚稀 (1)深川三中
71:15.44森山 華桜 (1)三田国際学園高
DNS河津 茉佑東女体大

 

女子共通 400m 決勝

女子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
154.93 NGR須藤 美桜 (2)東京高
256.83津川 瑠衣 (2)八王子高
357.07山本 早姫日本体育大
457.29白川 もも東女体大
557.99中川 聡美 (2)新潟商高
658.72土肥 愛基日本体育大
DNS小林 茉由日本体育大
DNS広沢 真愛日本体育大

 

女子共通 3000m 決勝

女子共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:13.05石上 栞理 (2)東綾瀬中
210:46.36福田 幸来 (3)藤村女子高
311:00.56吉岡 礼葉 (1)東綾瀬中
411:17.86笹谷 柚遊 (2)松濤中
511:29.35山本 萌絵 (2)玉川学園高
611:39.33高橋 幹 (2)江戸川女子高
711:56.63谷口 なご美 (1)足立十四中
812:06.21西沢 優 (1)深川三中
912:11.55長友 晴 (1)深川三中
1012:56.11局 萌花 (3)足立十四中
DNS塩入 百葉 (3)足立十四中
DNS髙橋 里英 (3)深川三中
DNS内藤 一花 (2)深川三中
DNS坂手 結香 (3)川崎有馬中

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20 EGR川澄 優衣 (3)日体大柏高
23m10福島 沙和子東京陸協
32m80本多 陽茉莉 (1)日体大柏高
42m80初芝 直美 (2)日体大柏高

 

女子共通 やり投(600g) 決勝

女子共通 やり投(600g) 決勝

順位記録選手所属
147m58 NGR平石 風歩東学大
240m83阿部 汐莉 (2)白梅学園高
336m90増田 奈々美 (2)都武蔵高
436m79堀内 実柚 (2)日本工大駒場高
531m03岩井 綾音 (1)日体大桜華高
629m82藤井 愛 (1)八王子高
728m04今井 杏美 (1)日体大桜華高
825m26福原 彩 (2)日本工大駒場高
924m48加藤 舞 (3)国際学院高
1021m07山下 愛実 (1)国際学院高
1120m63岩屋 佑未奈 (2)慶應女子高
1219m20向井 茜 (1)日体大桜華高
1318m56村上 暖佳 (1)日体大柏高
1418m33飯嶋 香澄 (2)武蔵野高
1516m02松澤 侑生 (3)跡見学園中
1614m81森 香澄 (1)所沢北高
DNS渡邊 祐眞 (2)学大国際高
DNS石井 彩貴 (2)所沢北高
DNS岡部 華鈴 (2)白梅学園高
DNS森西 清華東学大
DNS和栗 萌々花 (3)日体大桜華高

 

タイトルとURLをコピーしました