【GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上 2019
(2019年11月2日・3日)

画像

名古屋ウィメンズマラソンとの提携大会、GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上が2019年11月2日 (土)・3日 (日) の2日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 GO WOMEN 東京ウィメンズ陸上

女子高校・一般 100m 予選

女子高校・一般 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.18 q井越 朱梨日本体育大
212.90小野原 亜純日本体育大
312.95藤田 愛幸 (高3)東京高
412.97荒井 香子 (高1)東京高
513.81東澤 捺果 (高1)日体大桜華高
614.40井川 明音 (高1)日体大桜華高
DNS伊藤 千夏 (高1)八王子高

女子高校・一般 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
112.46本田 遥南 (高1)新潟商高
212.71間渕 桃奈日本大
312.89舘野 晃歩 (高1)明中八王子高
413.09冨田 梨央 (高2)日大豊山女高
513.57福原 日菜 (高1)東洋大京北高
613.60歌川 真利子 (高2)日体大桜華高
714.97大久保 まい (高1)日大豊山女高
DNS内田 亜実JOKER

女子高校・一般 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
112.38前川 梨花日本体育大
213.25小林 明留 (高2)新潟商高
313.41片山 あやめ (高1)都駒場高
414.00梶原 莉子 (高2)三田国際学園高
514.14飯田 颯希 (高1)日大豊山女高
DNS美畄町 咲智 (高1)白梅学園高
DNS永富 美柚東女体大
DNS磯谷 友里日本体育大

女子高校・一般 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
112.38山口 幸乃 (高2)白梅学園高
213.18保坂 菜央 (高2)藤村女子高
313.45松本 純芽 (高2)白梅学園高
413.68小関 紗由美 (高1)藤村女子高
514.66縄野 美羽 (高1)日大豊山女高
618.65久保田 真妃 (高1)武蔵野大高
DNS斎藤 彩音日本大
DNSオサイフウォーマン ノア (高2)八王子高

女子高校・一般 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
112.13 q亀山 雛子秋田大
212.79原本 愛梨 (高2)八王子高
313.39高橋 愛加 (高2)日体大桜華高
413.77篭原 心音 (高2)八王子高
514.01山本 菜月 (高1)都駒場高
614.16長谷川 若七 (高1)都駒場高
DNS井田 茉奈 (高1)桐朋女子高
DNS佐藤 直日本体育大

女子高校・一般 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
112.69今元 真奈花 (高2)八王子高
212.71廣川 桃菜 (高2)東京高
312.76田中 更紗日本体育大
413.09鶴野 萌々香 (高2)東京高
513.47神田 葵子 (高2)都市大等々力高
613.75中能 璃音 (高1)香蘭女学校高
714.40内出 希実 (高1)藤村女子高
815.12齋藤 瑞季 (高1)武蔵野大高

女子高校・一般 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
112.67髙橋 絢美 (高2)東京高
213.05菅原 レイ (高2)新潟商高
313.14近藤 彩夏 (高2)八王子高
413.64黒住 綾音 (高1)三田国際学園高
513.73木下 真緒W.TFC
614.23関谷 七海 (高1)藤村女子高
714.53金島 碧 (高2)ゆめおりAC
DNS小林 茉由茨城陸協

女子高校・一般 100m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
112.51カジュール チェルシー (高2)東京高
213.10柴田 あいり日本体育大
313.25村田 奈月日本体育大
413.33田中 珠利 (高2)武蔵野高
513.61松本 羽奈香 (高1)東京高
613.97小川 笑美 (高1)都足立高
714.83小林 未来 (高3)永福学園高
815.44朱 理恵 (高1)白梅学園高

女子高校・一般 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
112.32 q髙橋 真由日本体育大
212.62諸橋 未桜 (高2)新潟商高
312.99毛利 碧音 (高1)八王子高
413.12佐藤 未結 (高1)八王子高
513.64永田 羽音 (高1)明中八王子高
613.70渡部 珠生 (高1)武蔵野高
715.27上田 和花 (高2)所沢北高
DNS森泉 遥 (高1)藤村女子高

女子高校・一般 100m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
112.38 q遠山 侑里 (高2)新潟商高
212.58岡 小雪 (高2)白梅学園高
312.96佐藤 未菜 (高1)早稲田実業高
413.36林 里咲日本体育大
513.70石川 百杜巴 (高3)国際情報高
614.27松浦 愛莉 (高2)都市大等々力高
715.57谷合 玲花 (高1)武蔵野大高
DNS田中 文乃 (高1)白梅学園高

女子高校・一般 100m 予選11組(+0.2)

順位記録選手所属
112.40広沢 優美日本体育大
213.13乙津 美月 (高1)八王子高
313.16土屋 葵 (高2)都足立高
413.58吉田 愛美 (高2)ゆめおりAC
513.90小森田 レイチェル (高1)武蔵野高
614.00小田切 胡珠 (高1)藤村女子高
714.44前田 美月 (高1)白梅学園高
DNS程川 奈々子日本大

女子高校・一般 100m 予選12組(+0.6)

順位記録選手所属
112.54中村 真由 (高2)早稲田実業高
212.64髙橋 ひな (高1)新潟商高
312.93水野 桃花 (高2)日体大桜華高
413.10松下 遥香 (高2)東京高
513.43庄司 桃菜 (高2)所沢北高
614.73後藤 美咲 (高1)都板橋高
DNS甲斐 好美JOKER
DNS川村 さら紗 (高1)都板橋高

女子高校・一般 100m 予選13組(+0.3)

順位記録選手所属
112.82間瀬 葉月 (高1)八王子高
212.83光井 杏 (高3)八王子高
312.93高橋 美悠日本体育大
413.15志田 裕菜 (高2)八王子高
513.59植田 陽翔 (高1)都駒場高
613.83長舩 萌夏 (高1)日本工大駒場高
714.30飯田 愛花 (高1)桐朋女子高
DNS徳田 愛理 (高1)八王子高

女子高校・一般 100m 予選14組(+0.4)

順位記録選手所属
112.32 q藤田 涼子日本体育大
212.62清水 玲那日本大
312.72斉田 果歩日本体育大
413.34三須 穂乃香日本体育大
513.77田中 ひかるXSPO WOLVES TOKYO
613.91四元 里穂 (高2)日大豊山女高
718.21平林 和佳奈 (高1)香蘭女学校高
DNS柏瀬 あかり (高1)所沢北高

女子高校・一般 100m 予選15組(+0.0)

順位記録選手所属
112.63園宮 璃子日本体育大
212.82桑田 茉依 (高2)都足立高
313.08髙橋 雪乃 (高1)明中八王子高
413.12上野 海里日本体育大
513.93久保田 真生 (高1)東洋大京北高
614.35森田 真央 (高2)日体大桜華高
715.28池田 唯乃 (高2)香蘭女学校高
815.80表 紗起子 (高2)跡見学園高

女子高校・一般 100m 予選16組(+1.0)

順位記録選手所属
111.84 q NGR湯淺 佳那子日本体育大
212.55大川 寿美香 (高1)三田国際学園高
312.62平田 莉子日本体育大
413.19網倉 ひなの (高1)明中八王子高
514.63小國 真希 (高1)桐朋女子高
DNS島野 紗己 (高1)東洋大京北高
DNS斉藤 麻里 (一般)ゆめおりAC

女子高校・一般 100m 予選17組(+1.2)

順位記録選手所属
112.19 q福田 真衣日本体育大
212.62利根川 心暖 (高1)八王子高
313.13長井 美羽 (高2)新潟商高
413.36小倉 愛永 (高2)桐朋女子高
513.75田中 悠希 (高2)所沢北高
614.06横瀬 美琴 (高2)日大豊山女高
714.51山口 莉奈 (高1)三田国際学園高

女子高校・一般 100m 予選18組(+1.9)

順位記録選手所属
112.10 q滝田 静海 (高2)東京高
212.44藤井 楓恋 (高1)新潟商高
313.51清水 楓香 (高1)八王子高
413.55宮下 友梨香 (高2)SCDAC
514.54森 香澄 (高2)所沢北高
DNS高森 美典 (高2)東京高
DNS澤田 七奈 (高2)武蔵野高

女子高校・一般 100m B決勝(+1.5)

順位記録選手所属
112.15前川 梨花日本体育大
212.18広沢 優美日本体育大
312.28山口 幸乃 (高2)白梅学園高
412.42本田 遥南 (高1)新潟商高
512.44カジュール チェルシー (高2)東京高
612.51大川 寿美香 (高1)三田国際学園高
712.57藤井 楓恋 (高1)新潟商高
812.60中村 真由 (高2)早稲田実業高

 

女子高校・一般 100m 決勝

女子高校・一般 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
111.70 NGR湯淺 佳那子日本体育大
212.06髙橋 真由日本体育大
312.20亀山 雛子秋田大
412.21福田 真衣日本体育大
512.21井越 朱梨日本体育大
612.38藤田 涼子日本体育大
DQ FS遠山 侑里 (高2)新潟商高
DNS滝田 静海 (高2)東京高

 

女子高校・一般 800m 予選

女子高校・一般 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.62 Q川島 琴美 (高3)白梅学園高
22:18.33 Q鈴木 美呼 (高2)都板橋高
32:26.88 q窪田 こころ (高1)白梅学園高
42:29.44小岩 美月W.TFC
52:31.20遠藤 咲良 (高2)都板橋高
62:33.95田中 小町 (高1)武蔵野高
72:40.18猪野 明日香 (高1)八王子高
82:51.41森山 華桜 (高2)三田国際学園高

女子高校・一般 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:15.46 Q新宮 美歩フレスコ
22:19.03 Q津川 瑠衣 (高3)八王子高
32:33.80波越 美紅 (高2)明中八王子高
42:35.43臼井 香乃 (高2)玉川学園高
52:42.67谷 茜里 (高2)藤村女子高
62:44.24安田 日菜子 (高1)三田国際学園高
72:55.05越津 千絢 (高1)香蘭女学校高
DNS髙山 玲渚 (高1)白梅学園高

女子高校・一般 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:17.05 Q岡本 愛梨 (高2)東京高
22:17.59 Q奥脇 彩花 (高1)白梅学園高
32:21.55 q岡田 海緒日女体大
42:29.55三好 美空 (高1)藤村女子高
52:33.62福原 日菜 (高1)東洋大京北高
62:34.12秦野 絢翔 (高1)東京高
72:49.78鈴木 茉英 (高1)都板橋高
DNS勇 ことこ (高2)藤村女子高

 

女子高校・一般 800m 決勝

女子高校・一般 800m 決勝

順位記録選手所属
12:11.03 NGR新宮 美歩フレスコ
22:11.99 NGR岡本 愛梨 (高2)東京高
32:12.62 NGR川島 琴美 (高3)白梅学園高
42:14.99鈴木 美呼 (高2)都板橋高
52:16.87奥脇 彩花 (高1)白梅学園高
62:18.61津川 瑠衣 (高3)八王子高
72:20.37岡田 海緒日女体大
82:33.29窪田 こころ (高1)白梅学園高

 

女子40歳以上 5000m 決勝

女子40歳以上 5000m 決勝

順位記録選手所属
123:28.81高木 裕子frun
225:59.88樋口 美穂子eAアスリーツ
DNS川西 美穂8PRO
DNS冨金原 希代子frun
DNS雁原 淳子葛西ランナーズ
DNS阿江 祥子GO UP

 

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
114.63 q小崎 遥日本体育大
215.48木住野 愛紗 (高2)日体大桜華高
315.92別府 明佳日本体育大
417.03岡 菜々子 (高1)白梅学園高
518.47笠原 楓二子 (高1)日本工大駒場高
DNS内出 希実 (高1)藤村女子高
DNS佐藤 優 (高2)新潟商高
DNS小暮 花音 (高2)新潟商高

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
114.14 q山西 桃子 (高3)白梅学園高
215.12小林 明留 (高2)新潟商高
315.26金谷 葵日本大
415.75石山 楓野 (高2)新潟商高
517.24山﨑 真輝江東陸協
618.24関 優羽 (高1)都駒場高
718.31座間 幹子 (高2)明中八王子高

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
113.94 q島野 真生 (高3)東京高
214.63 q舘野 晃歩 (高1)明中八王子高
314.76 q神蔵 美空 (高2)新潟商高
416.70三富 さくら日本体育大
516.73矢作 鈴香 (高2)日本工大駒場高
618.17本山 新菜 (高1)都八王子東高
DNS間瀬 葉月 (高1)八王子高

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
114.13 q藤井 理抄日本体育大
214.90 q大川 寿美香 (高1)三田国際学園高
315.20益子 芽里 (高1)東京高
416.44赤石澤 優菜 (高2)早稲田実業高
517.40石井 夏海 (高1)所沢北高
618.04田中 小晴 (高2)日体大桜華高
DNS関口 美桜 (高1)白梅学園高

女子高校・一般 100mH(0.838m) 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
114.24 q清水 羽菜 (高3)白梅学園高
215.47野口 幸奈日本体育大
316.94石川 百杜巴 (高3)国際情報高
419.68三河 真歩 (高2)所沢北高
DNS佐々木 和佳奈日本体育大
DNS高橋 碧衣津田塾大
DNS富永 萌花 (高1)都足立高

 

女子高校・一般 100mH(0.838m) 決勝

女子高校・一般 100mH(0.838m) 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
113.66島野 真生 (高3)東京高
213.89山西 桃子 (高3)白梅学園高
314.04清水 羽菜 (高3)白梅学園高
414.05藤井 理抄日本体育大
514.35小崎 遥日本体育大
614.58舘野 晃歩 (高1)明中八王子高
714.64大川 寿美香 (高1)三田国際学園高
814.69神蔵 美空 (高2)新潟商高

 

女子高校・一般 4×100m 予選

女子高校・一般 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
147.38 Q本田 遥南 (高1)
遠山 侑里 (高2)
藤井 楓恋 (高1)
諸橋 未桜 (高2)
新潟商高
248.42 Q廣川 桃菜 (高2)
飯田 景子 (高2)
益子 芽里 (高1)
カジュール チェルシー (高2)
東京高
350.79 Q歌川 真利子 (高2)
水野 桃花 (高2)
島田 夢蘭 (高1)
木住野 愛紗 (高2)
日体大桜華高
452.11小関 紗由美 (高1)
保坂 菜央 (高2)
三好 美空 (高1)
小田切 胡珠 (高1)
藤村女子高
554.78遠藤 咲良 (高2)
岩佐 愛華 (高2)
鈴木 茉英 (高1)
後藤 美咲 (高1)
都板橋高
657.92竹内 万由子 (高2)
池田 唯乃 (高2)
海老沼 彩花 (高2)
中能 璃音 (高1)
香蘭女学校高
DNS


都足立高
DNS


武蔵野高

女子高校・一般 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.79 Q井越 朱梨
髙橋 真由
福田 真衣
前川 梨花
日本体育大
248.53 Q近藤 彩夏 (高2)
原本 愛梨 (高2)
間瀬 葉月 (高1)
今元 真奈花 (高2)
八王子高
349.49 Q岡 小雪 (高2)
山口 幸乃 (高2)
松本 純芽 (高2)
奥脇 彩花 (高1)
白梅学園高
450.45 q網倉 ひなの (高1)
髙橋 雪乃 (高1)
舘野 晃歩 (高1)
永田 羽音 (高1)
明中八王子高
552.09 q関 優羽 (高1)
植田 陽翔 (高1)
山本 菜月 (高1)
片山 あやめ (高1)
都駒場高
652.82四元 里穂 (高2)
冨田 梨央 (高2)
横瀬 美琴 (高2)
飯田 颯希 (高1)
日大豊山女高
756.41森 香澄 (高2)
庄司 桃菜 (高2)
石井 夏海 (高1)
小野 聖晴 (高2)
所沢北高
DNS


三田国際学園高

 

女子高校・一般 4×100m 決勝

女子高校・一般 4×100m 決勝

順位記録選手所属
146.33井越 朱梨
山田 美来
福田 真衣
湯淺 佳那子
日本体育大
247.37本田 遥南 (高1)
遠山 侑里 (高2)
藤井 楓恋 (高1)
諸橋 未桜 (高2)
新潟商高
348.03カジュール チェルシー (高2)
飯田 景子 (高2)
益子 芽里 (高1)
髙橋 絢美 (高2)
東京高
448.62近藤 彩夏 (高2)
原本 愛梨 (高2)
間瀬 葉月 (高1)
今元 真奈花 (高2)
八王子高
549.22岡 小雪 (高2)
山口 幸乃 (高2)
松本 純芽 (高2)
奥脇 彩花 (高1)
白梅学園高
650.13歌川 真利子 (高2)
水野 桃花 (高2)
島田 夢蘭 (高1)
木住野 愛紗 (高2)
日体大桜華高
751.25網倉 ひなの (高1)
髙橋 雪乃 (高1)
舘野 晃歩 (高1)
藤本 麻衣 (高2)
明中八王子高
851.84関 優羽 (高1)
植田 陽翔 (高1)
山本 菜月 (高1)
片山 あやめ (高1)
都駒場高

 

女子高校・一般 走高跳 決勝

女子高校・一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m62山口 悠 (高2)新潟商高
21m59菊池 涼香日本大
31m59安西 彩乃 (高2)SCDAC
41m53神蔵 美空 (高2)新潟商高
51m53五十嵐 瑶月 (高1)新潟商高
61m50吉野 まほら (高2)ゆめおりAC
71m45市川 愛海 (高1)日本工大駒場高
81m45山﨑 陽菜 (高1)日大豊山女高
91m35山根 史恵凪 (高1)白梅学園高
NM田崎 美来 (高1)都板橋高
DNS花形 朝希 (高1)桐朋女子高
DNS高畑 志野長野マスターズ
DNS柿崎 美涼 (高1)日本工大駒場高
DNS岡部 華鈴 (高3)白梅学園高
DNS梅原 直生 (高2)日本工大駒場高

 

女子高校・一般 走幅跳 決勝

女子高校・一般 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m67 +0.2乙津 美月 (高1)八王子高
25m39 +0.2小野瀬 桃華日本大
34m97 +0.4黒須 可奈美 (高1)日本工大駒場高
44m95 +0.7清水 楓香 (高1)八王子高
54m83 +1.2山口 莉奈 (高1)三田国際学園高
64m83 -0.1梶原 莉子 (高2)三田国際学園高
74m68 +1.5金森 咲也子 (高1)青山学院高
84m01 +0.5市岡 理子 (高1)青山学院高
93m71 +2.7久保田 真妃 (高1)武蔵野大高
103m63 +0.9植木 紬 (高1)武蔵野大高
NM上松 香凛 (高1)藤村女子高
DNS永井 陽 (高1)日本工大駒場高
DNS宮尾 菜々 (高1)日体大桜華高
DNS渡辺 紀里日本大
DNS井田 茉奈 (高1)桐朋女子高

女子高校・一般 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m35 -0.9毛利 碧音 (高1)八王子高
25m15 +0.8山﨑 麻央 (高2)八王子高
35m00 +1.1島田 夢蘭 (高1)日体大桜華高
44m97 +0.8高畑 志野長野マスターズ
54m89 -0.2皆川 梓 (高2)跡見学園高
64m80 +1.1渡部 珠生 (高1)武蔵野高
74m54 -0.2藤本 麻衣 (高2)明中八王子高
84m52 +0.9垂井 ゆきの (高1)明中八王子高
94m51 -0.4吉田 愛美 (高2)ゆめおりAC
103m87 +0.8飯嶋 美結 (高1)武蔵野大高
NM宮下 友梨香 (高2)SCDAC
DNS安西 彩乃 (高2)SCDAC
DNS伊藤 千夏 (高1)八王子高
DNS秋葉 映怜那 (高2)ゆめおりAC
DNS甲斐 好美JOKER
DNS石井 舞美 (高2)日体大桜華高

 

女子高校・一般 走幅跳 決勝

女子高校・一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m69 +2.0乙津 美月 (高1)八王子高
25m39 +0.2小野瀬 桃華日本大
35m36 -0.5毛利 碧音 (高1)八王子高
45m15 +0.8山﨑 麻央 (高2)八王子高
55m12 +1.5清水 楓香 (高1)八王子高
65m06 +1.9島田 夢蘭 (高1)日体大桜華高
74m97 +0.4黒須 可奈美 (高1)日本工大駒場高
84m97 +0.8高畑 志野長野マスターズ
94m89 -0.2皆川 梓 (高2)跡見学園高
104m83 +1.2山口 莉奈 (高1)三田国際学園高
114m83 -0.1梶原 莉子 (高2)三田国際学園高
124m80 +1.1渡部 珠生 (高1)武蔵野高
134m68 +1.5金森 咲也子 (高1)青山学院高
144m54 -0.2藤本 麻衣 (高2)明中八王子高
154m52 +0.9垂井 ゆきの (高1)明中八王子高
164m51 -0.4吉田 愛美 (高2)ゆめおりAC
174m01 +0.5市岡 理子 (高1)青山学院高
183m87 +0.8飯嶋 美結 (高1)武蔵野大高
193m71 +2.7久保田 真妃 (高1)武蔵野大高
203m63 +0.9植木 紬 (高1)武蔵野大高
NM上松 香凛 (高1)藤村女子高
NM宮下 友梨香 (高2)SCDAC
DNS永井 陽 (高1)日本工大駒場高
DNS宮尾 菜々 (高1)日体大桜華高
DNS渡辺 紀里日本大
DNS井田 茉奈 (高1)桐朋女子高
DNS安西 彩乃 (高2)SCDAC
DNS伊藤 千夏 (高1)八王子高
DNS秋葉 映怜那 (高2)ゆめおりAC
DNS甲斐 好美JOKER
DNS石井 舞美 (高2)日体大桜華高

 

女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m28 NGR小林 萌々子 (高2)日体大桜華高
210m82 NGR反町 咲希 (高2)日本工大駒場高
310m68和知 楓 (高1)日本工大駒場高
48m68久保 梓 (高1)白梅学園高
58m39勝川 茉矢 (高1)明中八王子高
67m86奥村 舞横浜市陸協
77m48古川 夢愛 (高1)日体大桜華高
86m88竹本 凜 (高2)白梅学園高
DNS久保田 優華 (高1)日体大桜華高

 

女子共通 400m 予選

女子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.48 q中澤 郁香 ()東京陸協
259.31 q幸村 穂野香日本体育大
31:05.02岩佐 愛華 (高2)都板橋高
41:05.91皆川 梓 (高2)跡見学園高
51:09.96澁谷 日和 (高1)藤村女子高
DNS広沢 真愛日本体育大
DNS黒住 綾音 (高1)三田国際学園高

女子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.16 q銭谷 紗矢香日本体育大
256.40 q髙島 寿莉亜日本体育大
31:01.06山村 桃香 (高1)新潟商高
41:03.11遠藤 咲良 (高2)都板橋高
51:12.48安田 アリシア (中2)光が丘三中
DNS田中 珠利 (高2)武蔵野高
DNS五十嵐 純果 (高3)永福学園高
DNS中島 実桃 (高2)藤村女子高

女子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
157.49 q須藤 美桜 (高3)東京高
21:01.27藤井 千尋 (高3)東京高
31:04.18山田 こころ (中3)静岡清水二中
41:04.70石井 香奈 (中2)鵠沼中
51:06.83本間 彩音 (中2)稲城二中
DNS田中 小町 (高1)武蔵野高
DNS鈴木 茉英 (高1)都板橋高
DNS鈴木 美呼 (高2)都板橋高

女子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.71 q飯田 景子 (高2)東京高
259.73白川 もも東女体大
31:00.76松木 りお (高2)東京高
41:01.21ヌワエメ グレース (中1)A.F.T.C.
51:05.36日高 舞桜 (中2)XSPO SEAGULLS KANAGA
61:08.52平本 亜実 (中1)鵠沼中
DNS佐々木 恩愛津田塾大
DNS澤田 七奈 (高2)武蔵野高

女子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
158.07 q中島 沙弥香日本体育大
259.41山本 早姫日本体育大
31:01.69増田 百華 (高1)新潟商高
41:07.89髙橋 美優 (中3)東洋大京北中
51:08.75奈良澤 侑希 (高1)明中八王子高
61:09.36荒井 結羽 (中1)六月中
DNS増田 晴夏 (中3)鵠沼中
DNS小路 愛莉 (中1)府中三中

女子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
158.17 q山田 美来日本体育大
21:00.90川上 瑚白 (高1)新潟商高
31:02.96梶川 深桜 (高2)明中八王子高
41:04.45石井 夏海 (高1)所沢北高
51:08.21久保田 真生 (高1)東洋大京北高
61:11.10小野 聖晴 (高2)所沢北高
DNS小森田 レイチェル (高1)武蔵野高

 

女子共通 400m 決勝

女子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
154.80 NGR須藤 美桜 (高3)東京高
255.79飯田 景子 (高2)東京高
356.15銭谷 紗矢香日本体育大
457.89髙島 寿莉亜日本体育大
558.53中澤 郁香 ()東京陸協
659.63幸村 穂野香日本体育大
DQ T3中島 沙弥香日本体育大
DNS山田 美来日本体育大

 

女子共通 3000m 決勝

女子共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:39.48森 菜々美 (高2)所沢北高
210:43.86黒葛 真愛 (中2)鵠沼中
310:44.56鈴木 愛花 (高2)所沢北高
410:52.11太田 菜々 (高1)所沢北高
511:26.63外間 結那 (中1)矢口中
611:29.79馬越 帆風 (高1)所沢北高
711:32.02原口 由己 (高1)玉川学園高
811:32.17仙波 知夏 (中2)光が丘三中
912:23.08木場 凛子 (中3)矢口中
1012:42.48北瀬 凜 (高1)八王子高
DNS徳永 昌子レジェンズ

 

女子共通 やり投(600g) 決勝

女子共通 やり投(600g) 決勝

順位記録選手所属
143m69阿部 汐莉 (高3)白梅学園高
238m48藤井 愛 (高2)八王子高
332m58岩井 綾音 (高2)日体大桜華高
431m18今井 杏美 (高2)日体大桜華高
530m08阿部 有花 (高2)明中八王子高
629m54矢作 鈴香 (高2)日本工大駒場高
726m12三河 真歩 (高2)所沢北高
824m42坪井 沙弥 (高2)白梅学園高
924m20小倉 愛永 (高2)桐朋女子高
1023m75小松 みのり (高1)都駒場高
1122m01渡邊 爽与香 (高1)都駒場高
1220m73井出 穂 (高2)明中八王子高
1319m56岡 菜々子 (高1)白梅学園高
1418m41森 香澄 (高2)所沢北高
1514m78表 紗起子 (高2)跡見学園高
DNS木村 かんな (高1)日体大桜華高
DNS鹿島田 虹美 (高3)永福学園高
DNS岡部 華鈴 (高3)白梅学園高
DNS奈良岡 翠蘭日本大

 

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
113.10 q上田 彩月 (中3)石神井西中
214.07多田 美乃里 (中3)跡見学園中
314.27小林 優愛 (中1)武蔵野大中
414.96服部 楼彩 (中1)稲城六中
515.11氣比 夢乃 (中1)駒形中
615.93賀屋 和佳奈 (中1)保土ケ谷中
DNS佐藤 由莉 (中1)和光大和中
DNS船山 李緒 (中2)東蒲中

女子中学 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
114.04後藤 美咲 (中2)保土ケ谷中
214.05梅澤 雫 (中2)日大豊山女中
314.60日置 茉緒 (中2)三田国際学園中
414.63髙橋 毬 (中3)跡見学園中
514.64堀 妃依 (中1)SCDAC
615.15吉原 久玲亜 (中1)玉川学園中
DNS大木 詩織 (中3)ima kids

女子中学 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
114.33桑原 利依 (中3)日大豊山女中
214.41田島 とう子 (中2)稲城六中
314.69高橋 温 (中1)三田国際学園中
415.14阿部 ゆず葉 (中1)稲城六中
515.60福岡 天 (中1)府中六中
616.33坂井 七海 (中3)武蔵野大中
DNS野瀬 珠美 (中2)稲城六中
DNS塩野 由奈 (中3)西武文理中

女子中学 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
113.26 q川﨑 啓子 (中2)石神井西中
214.37清原 美帆 (中1)ゆめおりAC
315.28伊井 理沙子 (中2)豊田中
415.46宮田 絹江 (中2)三田国際学園中
515.83萩原 未来 (中2)保土ケ谷中
DNS後藤 素代 (中1)東村山一中
DNS横瀬 姫由 (中1)ハピネスAC

女子中学 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
112.94 q日高 桜佳 (中2)XSPO SEAGULLS KANAGA
214.13青柳 未来 (中2)武蔵村山一中
314.28山中 心愛 (中2)日体大桜華中
414.73山本 帆花 (中2)ハピネスAC
515.18山本 日陽 (中3)三田国際学園中
615.75鶴島 えみ (中2)大門中
715.96土田 若菜 (中2)大門中

女子中学 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
113.81岡崎 帆乃夏 (中2)SCDAC
213.83鈴木 恵 (中1)ハピネスAC
314.48三浦 愛心 (中2)三原台中
414.55宮本 和香 (中3)日大豊山女中
514.86乙黒 彩来 (中1)三原台中
614.92末次 沙南 (中2)稲城六中
715.04谷井 萌音 (中1)日大豊山女中
DNS原田 智咲 (中2)ゆめおりAC

女子中学 100m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属
112.69 q有村 実寿々 (中3)ゆめおりAC
214.33天花寺 優葉 (中1)東蒲中
314.45相馬 悠花 (中2)別所中
414.68川田 愛花 (中1)三田国際学園中
514.78杉本 愛依 (中2)東村山一中
615.26宮坂 日奈乃 (中3)跡見学園中
715.46野村 陽菜 (中1)東村山一中

女子中学 100m 予選8組(-1.5)

順位記録選手所属
113.46 q松岡 志穏 (中2)稲城六中
213.68村上 夢空 (中2)ゆめおりAC
313.98髙橋 ことみ (中2)稲城二中
414.66平野 小春 (中1)駒形中
515.07安野 ひより (中1)ゆめおりAC
615.10中野 乙葉 (中2)稲城二中
715.59矢部 陽子 (中3)日大豊山女中
DNS富永 ななみ (中1)保土ケ谷中

女子中学 100m 予選9組(-1.2)

順位記録選手所属
113.85大賀 朱理 (中3)千歳中
213.93原 琉歌 (中2)稲城二中
314.48三浦 リオ (中2)石神井西中
414.72井上 萌仁花 (中3)武蔵野大中
514.77長内 花歩 (中1)府中三中
615.49小宮 佳歩 (中2)駒沢中
715.85菅原 和奏 (中1)和光大和中
815.87河野 心優 (中1)保土ケ谷中

女子中学 100m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属
113.19 qヌワエメ グレース (中1)A.F.T.C.
214.12佐野 心咲 (中2)武蔵野中
314.44鈴木 美範 (中2)府中六中
414.59廣瀬 花音 (中1)光が丘三中
514.92大石 陽葵 (中1)日大豊山女中
615.10瀧田 そよの (中1)跡見学園中
715.14吉田 結香 (中1)跡見学園中
DNS山本 紗綾 (中1)武蔵野大中

女子中学 100m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
113.83髙橋 美優 (中3)東洋大京北中
214.54高野 奈央 (中2)日大豊山女中
314.76吉田 るる花 (中3)三田国際学園中
415.20藤岡 幸 (中2)石神井西中
515.37高山 華帆 (中1)保土ケ谷中
616.02大武 きらら (中1)府中三中
716.30今井 有彩 (中1)跡見学園中
DNS森山 にこ (中3)ゆめおりAC

女子中学 100m 予選12組(+0.3)

順位記録選手所属
112.95 q宇山 理央 (中1)みちるAC
214.13河口 莉菜 (中2)日大豊山女中
314.96田野 愛実 (中1)和光大和中
415.45二見 彩花 (中2)保土ケ谷中
515.47綿谷 仁那 (中2)桐朋女子中
616.05森 杏菜々 (中2)東洋大京北中
DNS大庭 凜心加 (中1)ハピネスAC

女子中学 100m 予選13組(+0.5)

順位記録選手所属
113.17 q小俣 彩音 (中3)日野一中
213.55 q一力 唯月 (中2)柏田中
314.58鈴木 綾夏 (中3)桐朋女子中
414.66服部 あゆ (中2)武蔵村山一中
514.82鈴木 未夢 (中1)桐朋女子中
615.69本多 夏花 (中1)府中六中
DNS越智 あかり (中1)稲城六中

女子中学 100m 予選14組(+2.2)

順位記録選手所属
113.42 q日高 舞桜 (中2)XSPO SEAGULLS KANAGA
214.07楢﨑 茉莉 (中1)保土ケ谷中
314.17安達 咲希 (中2)光が丘三中
414.60相澤 詩織 (中1)東蒲中
514.63小川 楠々美 (中3)跡見学園中
615.38倉澤 彩華 (中1)保土ケ谷中
716.15木所 実琴 (中1)桐朋女子中
DNS薄田 砂咲 (中2)保土ケ谷中

女子中学 100m 予選15組(+0.5)

順位記録選手所属
112.86 qロス 瑚花アディア (中1)駒沢中
214.89西村 夢姫 (中2)光が丘三中
315.22磯部 葵生 (中2)府中三中
415.23沖永 奄美 (中2)駒沢中
515.78浅野 裕美 (中1)光が丘三中
617.11古島 那桜 (中3)東洋大京北中
DNS仮屋 愛優 (中1)ゆめおりAC

女子中学 100m 予選16組(-0.4)

順位記録選手所属
113.13 q藤島 明日賀 (中3)光が丘三中
213.98細山 美優 (中1)和光大和中
314.78加藤 瑠捺 (中2)保土ケ谷中
415.65齋藤 琴音 (中2)保土ケ谷中
516.50瀧上 優奈 (中2)東村山一中
DNS古澤 凛音 (中2)大門中
DNS大村 有加 (中2)東蒲中

女子中学 100m 予選17組(+0.6)

順位記録選手所属
113.45 q須田 怜未 (中2)桐朋女子中
213.56棚部 さわ (中2)東京陸協
314.41木村 紅葉 (中3)東村山一中
415.41金子 まな (中1)三田国際学園中
515.70小田島 汐音 (中1)日体大桜華中
DNS二木 遥菜 (中2)ゆめおりAC
DNS花城 慈杏菜 (中2)駒沢中
DNS加藤 希望 (中1)豊田中

女子中学 100m 予選18組(-0.3)

順位記録選手所属
113.59門石 更紗 (中2)駒沢中
213.70鈴木 喜子 (中2)保土ケ谷中
314.15秋山 瑠莉 (中1)瑞江三中
414.83福田 杏那 (中2)ゆめおりAC
515.01野嶋 優美 (中1)石神井西中
615.18持田 紗妃 (中1)和光大和中
715.73丹野 紗葵 (中2)東洋大京北中
DNS藤原 由佳 (中3)東村山一中

女子中学 100m 予選19組(+0.0)

順位記録選手所属
113.54 q大谷 未来 (中2)稲城六中
213.65小柳 雪羽 (中1)ゆめおりAC
313.73宮川 琴音 (中2)石神井西中
414.56西森 穂香 (中2)玉川学園中
514.66瀬尾 彩加 (中2)瑞江三中
615.08岩淵 莉緒 (中2)大門中
715.29フォーリー 楓 (中1)稲城六中
816.30鎌上 あのん (中1)保土ケ谷中

女子中学 100m 予選20組(+1.9)

順位記録選手所属
112.59 q上島 周子 (中3)昭和女大附中
213.77高橋 七菜 (中1)SCDAC
314.09小林 稟 (中2)松溪中
415.05川名 彩夢 (中2)保土ケ谷中
515.24多賀 友里乃 (中2)東洋大京北中
615.59北村 聡 (中2)保土ケ谷中
716.48栗原 彩夏 (中3)東洋大京北中

女子中学 100m 予選21組(+0.4)

順位記録選手所属
113.47 q山中 ゆうな (中2)駒沢中
214.35清水 さくら (中2)稲城二中
314.74野村 愛琉 (中1)ゆめおりAC
415.08木村 玲渚 (中1)東蒲中
515.79立石 りな (中1)保土ケ谷中
DNS西村 柚葉 (中3)武蔵村山一中
DNS金 香凜 (中3)都市大等々力中
DNS内藤 千里 (中1)松溪中

女子中学 100m 予選22組(+1.4)

順位記録選手所属
113.09 q森 優月 (中3)三田国際学園中
213.50 q醍醐 未玖 (中2)府中AC
313.67鈴木 心彩 (中1)稲城二中
413.79岩本 真帆 (中1)普連土学園中
515.00伊藤 二花 (中2)みちるAC
615.08鈴木 美羽 (中1)光が丘三中
715.80鈴木 晴香 (中2)稲城六中
DNS伴 圭央 (中1)保土ケ谷中

女子中学 100m 予選23組(+0.2)

順位記録選手所属
113.16 q笹川 珀奈 (中2)みちるAC
214.10千葉 玲奈 (中1)松溪中
314.59髙橋 花怜 (中3)跡見学園中
415.00堀米 涼夏 (中2)保土ケ谷中
515.10小林 愛実 (中2)駒沢中
615.93本多 奈々 (中2)別所中
DNS小森 杏奈 (中3)東京陸協
DNS入江 紗矢香 (中1)武蔵村山一中

女子中学 100m 予選24組(+1.0)

順位記録選手所属
113.48 q吉岡 彩夏 (中3)藤村女子中
214.81坂爪 紗代 (中2)保土ケ谷中
315.14宮嶋 玲佳 (中2)保土ケ谷中
415.29和田 美緒 (中1)保土ケ谷中
516.10川北 菜々花 (中1)三田国際学園中
DNS日暮 彩織 (中2)東海大浦安中
DNS内野 凛 (中2)保土ケ谷中
DNS住田 夏南 (中2)跡見学園中

女子中学 100m 予選25組(+0.4)

順位記録選手所属
113.55石井 颯來 (中2)柏田中
213.98加藤 璃乃 (中2)三原台中
314.26青島 未来 (中1)三原台中
415.04大和田 真衣 (中1)府中六中
515.12辻本 愛奏 (中1)保土ケ谷中
615.22仲田 ちなつ (中1)三田国際学園中
715.51岡崎 心葉 (中2)東洋大京北中
816.51志村 和奏 (中2)稲城六中

女子中学 100m 予選26組(+0.3)

順位記録選手所属
114.00井田 朝菜 (中3)東洋大京北中
214.48飯田 琴弓 (中2)保土ケ谷中
314.52相庭 寿々 (中1)和光大和中
415.04野田 実央 (中2)貫井中
515.06渡邊 琳 (中3)日大豊山女中
616.03大岩 日茉莉 (中1)三田国際学園中
716.92生田 悠奈 (中1)和光大和中
DNS青木 詩織 (中2)駒沢中

女子中学 100m 予選27組(-1.0)

順位記録選手所属
112.77 q福西 和香子 (中1)府中六中
213.85森川 由茉 (中2)瑞江三中
314.47黛 香帆 (中1)三田国際学園中
414.52兜森 みみり (中2)瑞江三中
514.92岐部 夏海 (中1)稲城六中
617.37土 結夏 (中2)桐朋女子中
DNS石井 愛美 (中2)保土ケ谷中
DNS柏木 萌 (中3)軽井沢A&AC

女子中学 100m 予選28組(+0.3)

順位記録選手所属
113.55 q金子 美月 (中1)みちるAC
213.84田畑 結菜 (中2)豊田中
315.18大友 万織子 (中1)三田国際学園中
415.33松林 咲 (中1)三原台中
515.75松本 実咲 (中1)武蔵野中
616.70伊藤 優芽 (中1)保土ケ谷中
DNS栁澤 萌々香 (中2)柏田中
DNS鈴木 まひる (中1)ゆめおりAC

女子中学 100m 予選29組(-0.6)

順位記録選手所属
113.58的場 香佳 (中3)ゆめおりAC
214.43児玉 夏海 (中2)三田国際学園中
314.46加進 希美 (中2)稲城六中
414.65金成 怜奈 (中2)玉川学園中
514.93川本 つぐみ (中2)稲城六中
615.78武内 花蓮 (中3)東洋大京北中
715.97村上 舞 (中1)別所中
DNS永島 栞花 (中1)府中AC

女子中学 100m 予選30組(+1.3)

順位記録選手所属
113.20 q小林 珠々 (中2)豊田中
214.41安井 結花 (中2)町田南中
314.69小路 愛莉 (中1)府中三中
414.71佐々木 優奈 (中2)駒沢中
514.87伊藤 美空 (中2)和光大和中
615.07田中 絢子 (中1)桐朋女子中
715.71似内 七海 (中1)保土ケ谷中
815.89保木野 由菜 (中2)別所中

女子中学 100m 予選31組(-0.8)

順位記録選手所属
113.27 q田沼 今日子 (中2)駒沢中
213.58長澤 りいらエマンナ (中1)石神井西中
313.76堀 結里加 (中1)スポーツマジック
413.99辻 紫那 (中1)日体大桜華中
514.81高坂 愛奈 (中2)ハピネスAC
614.88半田 瑞姫 (中1)保土ケ谷中
715.13池上 優光 (中1)跡見学園中
816.09見尾 朱音 (中2)別所中

 

女子中学 100m 準決勝

女子中学 100m 準決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属
112.83 Q上島 周子 (中3)昭和女大附中
213.07 Q宇山 理央 (中1)みちるAC
313.21ヌワエメ グレース (中1)A.F.T.C.
413.25小林 珠々 (中2)豊田中
513.34森 優月 (中3)三田国際学園中
613.50松岡 志穏 (中2)稲城六中
713.76山中 ゆうな (中2)駒沢中
813.84一力 唯月 (中2)柏田中

女子中学 100m 準決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属
112.75 Q有村 実寿々 (中3)ゆめおりAC
212.96 Q日高 桜佳 (中2)XSPO SEAGULLS KANAGA
313.19 q上田 彩月 (中3)石神井西中
413.44川﨑 啓子 (中2)石神井西中
513.46小俣 彩音 (中3)日野一中
613.68吉岡 彩夏 (中3)藤村女子中
713.69金子 美月 (中1)みちるAC
813.93須田 怜未 (中2)桐朋女子中

女子中学 100m 準決勝3組(-1.4)

順位記録選手所属
112.70 Qロス 瑚花アディア (中1)駒沢中
212.81 Q福西 和香子 (中1)府中六中
313.10 q藤島 明日賀 (中3)光が丘三中
413.46笹川 珀奈 (中2)みちるAC
513.54田沼 今日子 (中2)駒沢中
613.62日高 舞桜 (中2)XSPO SEAGULLS KANAGA
713.76醍醐 未玖 (中2)府中AC
813.82大谷 未来 (中2)稲城六中

 

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
112.62ロス 瑚花アディア (中1)駒沢中
212.64上島 周子 (中3)昭和女大附中
312.74有村 実寿々 (中3)ゆめおりAC
412.91宇山 理央 (中1)みちるAC
512.96日高 桜佳 (中2)XSPO SEAGULLS KANAGA
612.99福西 和香子 (中1)府中六中
713.08藤島 明日賀 (中3)光が丘三中
813.09上田 彩月 (中3)石神井西中

 

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:34.22 q堀内 理緒 (中2)三田国際学園中
22:44.79古川 恵 (中2)石神井西中
32:53.48伊藤 瑞樹 (中2)大門中
42:54.61池上 楓花 (中2)稲城六中
53:07.75花井 陽歩 (中1)松溪中
63:25.92永野 瑚茉莉 (中1)武蔵野大中
DNS倉田 愛実 (中3)豊田中
DNS杉本 桃香 (中2)豊田中

女子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:33.95 q岡本 満奈 (中1)白百合学園中
22:35.30田村 恵美莉 (中1)三田国際学園中
32:41.79仲田 ちなつ (中1)三田国際学園中
42:44.12福田 杏那 (中2)ゆめおりAC
52:45.46今川 愛美 (中1)光が丘三中
62:54.22河野 史歩 (中2)貫井中
DNS佐野 心咲 (中2)武蔵野中
DNS横山 美萌 (中2)ゆめおりAC

女子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:34.02 q國分 小夏 (中2)豊田中
22:36.79本間 留衣 (中2)村山学園中
32:51.80久田 菜那 (中1)東蒲中
42:56.18志村 和奏 (中2)稲城六中
53:05.05賀川 萌桃 (中2)駒沢中
DQ T3久保 悠子 (中1)松溪中
DQ T3 T4佐藤 由菜 (中1)武蔵野大中
DNS岩田 梨夏 (中1)保土ケ谷中

女子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:21.34 q木田 輝 (中2)光が丘三中
22:22.96 q松尾 茄南 (中1)稲城二中
32:39.45宮本 美桜 (中2)石神井西中
42:47.99松本 葉那 (中2)東村山一中
52:57.07フォーリー 楓 (中1)稲城六中
63:15.29照井 美里 (中2)三原台中
73:21.87野坂 千春 (中2)三原台中
DNS小金澤 恵利花 (中3)三田国際学園中

女子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:33.12 q佐々木 希 (中3)ゆめおりAC
22:36.62本田 莉歩 (中2)保土ケ谷中
32:39.38河口 志乃 (中1)瑞江三中
42:40.08仙波 知夏 (中2)光が丘三中
52:47.45田邊 桃花 (中2)麹町中
62:54.31重 亜沙美 (中1)三田国際学園中
72:58.14鈴木 友実香 (中1)跡見学園中
83:18.34根本 愛結 (中1)桐朋女子中

女子中学 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:29.01 q黒岩 桧菜子 (中1)福栄中
22:30.97 q伊藤 実生 (中2)駒沢中
32:38.21本間 彩音 (中2)稲城二中
42:44.20土本 あり奈 (中1)玉川学園中
53:06.19三ノ上 奏愛 (中2)大門中
63:19.81鹿島 愛縫 (中2)都市大等々力中
73:28.77立川 咲藍 (中1)桐朋女子中
DNS倉田 舞幸 (中1)豊田中

 

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:22.61木田 輝 (中2)光が丘三中
22:25.40松尾 茄南 (中1)稲城二中
32:25.63黒岩 桧菜子 (中1)福栄中
42:30.76佐々木 希 (中3)ゆめおりAC
52:31.54伊藤 実生 (中2)駒沢中
62:32.88岡本 満奈 (中1)白百合学園中
72:32.95堀内 理緒 (中2)三田国際学園中
82:35.58國分 小夏 (中2)豊田中

 

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:58.01木田 輝 (中2)光が丘三中
24:59.91杉本 桃香 (中2)豊田中
35:08.30倉田 愛実 (中3)豊田中
45:09.90佐々木 希 (中3)ゆめおりAC
55:12.84國分 小夏 (中2)豊田中
65:13.87藤田 恋 (中2)日大豊山女中
75:15.20伊藤 実生 (中2)駒沢中
85:17.49倉田 舞幸 (中1)豊田中
95:20.57庄司 咲来 (中1)鵠沼中
105:22.20久保田 千恵子 (中2)玉川学園中
115:26.10堀内 理緒 (中2)三田国際学園中
125:26.21和田 心春 (中1)東大和四中
135:31.31簑田 芽依 (中1)鵠沼中
145:33.03塩野 楓南 (中1)日大豊山女中
155:35.78溝上 さくら (中2)鵠沼中
165:35.98今川 愛美 (中1)光が丘三中
175:42.17文字 純連 (中3)矢口中
DNS若井 虹美 (中2)保土ケ谷中

女子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:29.93田島 とう子 (中2)稲城六中
25:34.30戸川 桃花 (中2)稲城二中
35:36.53河口 志乃 (中1)瑞江三中
45:39.75松本 葉那 (中2)東村山一中
55:44.75田村 恵美莉 (中1)三田国際学園中
65:45.94後藤 知咲 (中1)保土ケ谷中
75:49.53森田 絵茉 (中2)鵠沼中
85:50.28湯浅 萌菜 (中2)横浜港南中
95:52.19渡辺 尚子 (中1)鵠沼中
105:52.72髙山 一菜 (中1)鵠沼中
115:53.78屶網 紗子 (中1)鵠沼中
125:53.80重 亜沙美 (中1)三田国際学園中
135:58.73野入 杏 (中1)日大豊山女中
146:01.61小田島 汐音 (中1)日体大桜華中
DNS小金澤 恵利花 (中3)三田国際学園中
DNS樋口 杏珠 (中2)跡見学園中
DNS土屋 美桜 (中1)筑波大付属中

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:58.01木田 輝 (中2)光が丘三中
24:59.91杉本 桃香 (中2)豊田中
35:08.30倉田 愛実 (中3)豊田中
45:09.90佐々木 希 (中3)ゆめおりAC
55:12.84國分 小夏 (中2)豊田中
65:13.87藤田 恋 (中2)日大豊山女中
75:15.20伊藤 実生 (中2)駒沢中
85:17.49倉田 舞幸 (中1)豊田中
95:20.57庄司 咲来 (中1)鵠沼中
105:22.20久保田 千恵子 (中2)玉川学園中
115:26.10堀内 理緒 (中2)三田国際学園中
125:26.21和田 心春 (中1)東大和四中
135:29.93田島 とう子 (中2)稲城六中
145:31.31簑田 芽依 (中1)鵠沼中
155:33.03塩野 楓南 (中1)日大豊山女中
165:34.30戸川 桃花 (中2)稲城二中
175:35.78溝上 さくら (中2)鵠沼中
185:35.98今川 愛美 (中1)光が丘三中
195:36.53河口 志乃 (中1)瑞江三中
205:39.75松本 葉那 (中2)東村山一中
215:42.17文字 純連 (中3)矢口中
225:44.75田村 恵美莉 (中1)三田国際学園中
235:45.94後藤 知咲 (中1)保土ケ谷中
245:49.53森田 絵茉 (中2)鵠沼中
255:50.28湯浅 萌菜 (中2)横浜港南中
265:52.19渡辺 尚子 (中1)鵠沼中
275:52.72髙山 一菜 (中1)鵠沼中
285:53.78屶網 紗子 (中1)鵠沼中
295:53.80重 亜沙美 (中1)三田国際学園中
305:58.73野入 杏 (中1)日大豊山女中
316:01.61小田島 汐音 (中1)日体大桜華中

 

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
114.60 q白土 莉紅 (中3)ima kids
215.86大﨑 茉祐 (中2)鵠沼中
317.39石井 希果 (中2)稲城二中
417.46漆原 衣咲 (中2)軽井沢A&AC
519.11浅野 裕美 (中1)光が丘三中
619.58中井 春瑠 (中1)大泉学園中
720.75山田 さくら (中1)横浜港南中

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
115.82橋本 若奈 (中3)大泉学園中
219.06島田 空歩 (中3)跡見学園中
319.13加進 希美 (中2)稲城六中
419.17石橋 咲喜 (中2)稲城二中
519.88窪田 ひろの (中1)三田国際学園中
621.35兜森 みみり (中2)瑞江三中
721.41藤田 真利甫 (中1)東蒲中
DNS辻 紫那 (中1)日体大桜華中

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
115.31 q藤田 愛以花 (中3)静大附属静岡中
215.57醍醐 未玖 (中2)府中AC
316.42高田 茉奈 (中2)三原台中
418.97岡田 莉歩 (中2)軽井沢A&AC
519.08鈴木 綾夏 (中3)桐朋女子中
619.55木下 天万音 (中2)光が丘三中
721.62津田 美怜 (中1)稲城六中
DNS青木 詩織 (中2)駒沢中

女子中学 100mH(0.762m) 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
115.81赤沢アコスア はな (中3)十二月田中
215.94田中 美優 (中1)ゆめおりAC
316.07関澤 きらり (中2)軽井沢A&AC
418.05馬場 美織 (中2)鵠沼中
518.40田畑 結菜 (中2)豊田中
621.24玉城 里乃佳 (中1)府中三中
DNS木内 柚乃 (中2)軽井沢A&AC

女子中学 100mH(0.762m) 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
115.92大鹿 愛和 (中3)軽井沢A&AC
217.60二木 遥菜 (中2)ゆめおりAC
318.96河原 芽依 (中2)松溪中
419.42吉田 千華 (中2)東村山一中
519.75古川 香凜 (中2)東村山一中
621.54服部 楼彩 (中1)稲城六中
DNS来山 柚子 (中2)府中六中
DNS大庭 凜心加 (中1)ハピネスAC

女子中学 100mH(0.762m) 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
115.08 q和田 咲良 (中2)横浜港南中
217.53児玉 夏海 (中2)三田国際学園中
317.63福田 桃芭 (中2)鵠沼中
418.70大槻 南奈 (中2)横浜港南中
524.14岡部 有莉 (中1)ゆめおりAC
DNS中嶋 愛佳 (中3)軽井沢A&AC
DNS黒田 莉穂 (中2)横浜港南中

女子中学 100mH(0.762m) 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
115.01 q大森 里香 (中3)軽井沢A&AC
216.52大平 知香 (中1)東京ゴールデンアスリ
318.11関口 真緒 (中2)光が丘三中
418.24佐野 夏苗 (中1)鵠沼中
521.25武井 日和 (中1)西武文理中
DNS池上 楓花 (中2)稲城六中
DNS松﨑 美結菜 (中3)横浜港南中

女子中学 100mH(0.762m) 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
115.37 q岡 小春 (中3)福生二中
216.26正本 紅 (中2)鵠沼中
316.60内冨 希菜 (中2)柏田中
417.83松本 かさね (中2)府中三中
519.01岡野 寧々 (中2)ゆめおりAC
619.78鈴木 美羽 (中1)光が丘三中
720.30雜賀 舞穂 (中2)横浜港南中

女子中学 100mH(0.762m) 予選9組(+1.0)

順位記録選手所属
114.68 q佐伯 風帆 (中2)軽井沢A&AC
216.36府川 凪沙 (中2)豊田中
318.35花城 慈杏菜 (中2)駒沢中
420.35永野 彩夏 (中1)石神井西中
DQ T6平山 悠莉 (中1)大泉学園中
DNS鈴木 愛友里 (中1)横浜港南中
DNS横瀬 姫由 (中1)ハピネスAC

女子中学 100mH(0.762m) 予選10組(+0.2)

順位記録選手所属
114.74 q唐澤 さくら (中2)軽井沢A&AC
215.75仮屋 愛優 (中1)ゆめおりAC
315.88佐古 優奈 (中2)みちるAC
417.81中河 愛海 (中1)ゆめおりAC
518.00松尾 茄南 (中1)稲城二中
622.67川北 菜々花 (中1)三田国際学園中
723.73澤井 唯乃 (中1)ゆめおりAC

女子中学 100mH(0.762m) 予選11組(+0.6)

順位記録選手所属
115.54 q荻原 希乃愛 (中3)軽井沢A&AC
216.23山上 沙羅 (中2)東京陸協
317.00楢﨑 茉莉 (中1)保土ケ谷中
417.53鈴木 天音 (中3)軽井沢A&AC
519.78前野 みなみ (中1)大泉学園中
626.14田口 朱音 (中1)軽井沢A&AC
DNS柏木 萌 (中3)軽井沢A&AC

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
114.32佐伯 風帆 (中2)軽井沢A&AC
214.60唐澤 さくら (中2)軽井沢A&AC
314.75和田 咲良 (中2)横浜港南中
415.18岡 小春 (中3)福生二中
515.36荻原 希乃愛 (中3)軽井沢A&AC
615.37藤田 愛以花 (中3)静大附属静岡中
DQ T8大森 里香 (中3)軽井沢A&AC
DNS白土 莉紅 (中3)ima kids

 

女子中学 4×100m 予選

女子中学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.15 q宮川 琴音 (中2)
上田 彩月 (中3)
長澤 りいらエマンナ (中1)
川﨑 啓子 (中2)
石神井西中
251.16 q関澤 きらり (中2)
佐伯 風帆 (中2)
荻原 希乃愛 (中3)
大森 里香 (中3)
軽井沢A&AC
351.38 q馬場 美織 (中2)
大﨑 茉祐 (中2)
正本 紅 (中2)
石井 香奈 (中2)
鵠沼中
452.55 q清水 さくら (中2)
石橋 咲喜 (中2)
原 琉歌 (中2)
髙橋 ことみ (中2)
稲城二中
554.01雜賀 舞穂 (中2)
三橋 優亜 (中1)
大槻 南奈 (中2)
和田 咲良 (中2)
横浜港南中
DQ T3須田 怜花 (中1)
伊藤 凜 (中1)
原園 杏菜 (中2)
小山内 愛 (中2)
六月中
DQ T3篠澤 舞子 (中1)
千葉 玲奈 (中1)
谷浦 花怜 (中1)
内藤 千里 (中1)
松溪中
DNS


東金町中

女子中学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.99高橋 七菜 (中1)
岡崎 帆乃夏 (中2)
中渡 玲 (中1)
堀 妃依 (中1)
SCDAC
254.03河口 心春 (中3)
塩野 由奈 (中3)
武井 日和 (中1)
佐藤 久良々 (中3)
西武文理中
355.43相庭 寿々 (中1)
細山 美優 (中1)
伊藤 美空 (中2)
田野 愛実 (中1)
和光大和中
455.58高田 茉奈 (中2)
加藤 璃乃 (中2)
照井 美里 (中2)
三浦 愛心 (中2)
三原台中
555.63原 七南世 (中2)
青柳 未来 (中2)
廣瀬 美夕 (中2)
入江 紗矢香 (中1)
武蔵村山一中
656.21河野 史歩 (中2)
原 えりか (中2)
野田 実央 (中2)
小松 優花 (中2)
貫井中
756.67西森 穂香 (中2)
金成 怜奈 (中2)
土本 あり奈 (中1)
吉原 久玲亜 (中1)
玉川学園中
DNS


府中六中

女子中学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.27 q NGR与儀 真鈴 (中3)
宇山 理央 (中1)
笹川 珀奈 (中2)
ハッサン ナワール (中3)
みちるAC
252.56 q加進 希美 (中2)
松岡 志穏 (中2)
野瀬 珠美 (中2)
大谷 未来 (中2)
稲城六中
353.70大友 万織子 (中1)
森 優月 (中3)
児玉 夏海 (中2)
堀内 理緒 (中2)
三田国際学園中
455.76宮本 和香 (中3)
桑原 利依 (中3)
矢部 陽子 (中3)
渡邊 琳 (中3)
日大豊山女中
556.52中河 愛海 (中1)
岡部 由茉 (中1)
澤井 唯乃 (中1)
清原 美帆 (中1)
ゆめおりAC
658.08平山 悠莉 (中1)
前野 みなみ (中1)
中井 春瑠 (中1)
橋本 若奈 (中3)
大泉学園中
DNS


ハピネスAC
DNS


駒沢中

女子中学 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
152.66 q内冨 希菜 (中2)
一力 唯月 (中2)
石井 颯來 (中2)
藤木 菜月 (中1)
柏田中
253.29 q府川 凪沙 (中2)
小林 珠々 (中2)
伊井 理沙子 (中2)
田畑 結菜 (中2)
豊田中
354.82瀬尾 彩加 (中2)
兜森 みみり (中2)
森川 由茉 (中2)
秋山 瑠莉 (中1)
瑞江三中
456.09磯部 葵生 (中2)
長内 花歩 (中1)
小路 愛莉 (中1)
松本 かさね (中2)
府中三中
556.16相澤 詩織 (中1)
四方 はる乃 (中2)
久田 菜那 (中1)
天花寺 優葉 (中1)
東蒲中
DQ FS岡崎 心葉 (中2)
丹野 紗葵 (中2)
森 杏菜々 (中2)
多賀 友里乃 (中2)
東洋大京北中
DQ R2阿久津 心菜 (中2)
片山 深桜 (中2)
田中 愛海瑠 (中2)
内田 帆風 (中1)
金町中
DNS


東村山一中

 

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.85 NGR与儀 真鈴 (中3)
宇山 理央 (中1)
笹川 珀奈 (中2)
ハッサン ナワール (中3)
みちるAC
250.33宮川 琴音 (中2)
上田 彩月 (中3)
長澤 りいらエマンナ (中1)
川﨑 啓子 (中2)
石神井西中
351.13関澤 きらり (中2)
佐伯 風帆 (中2)
荻原 希乃愛 (中3)
大森 里香 (中3)
軽井沢A&AC
451.21馬場 美織 (中2)
大﨑 茉祐 (中2)
正本 紅 (中2)
石井 香奈 (中2)
鵠沼中
552.40清水 さくら (中2)
石橋 咲喜 (中2)
原 琉歌 (中2)
髙橋 ことみ (中2)
稲城二中
652.42加進 希美 (中2)
松岡 志穏 (中2)
野瀬 珠美 (中2)
大谷 未来 (中2)
稲城六中
752.84府川 凪沙 (中2)
小林 珠々 (中2)
伊井 理沙子 (中2)
田畑 結菜 (中2)
豊田中
852.86内冨 希菜 (中2)
一力 唯月 (中2)
石井 颯來 (中2)
藤木 菜月 (中1)
柏田中

 

女子中学 走高跳 予選

女子中学 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m63 Q NGR下元 香凜 (中2)御堂中
21m54 Q大森 里香 (中3)軽井沢A&AC
31m45 Q坂爪 紗代 (中2)保土ケ谷中
41m40 Q府川 凪沙 (中2)豊田中
51m40 Q中村 彩良 (中2)ゆめおりAC
61m40 Q石川 裕美 (中2)府中六中
71m35 Q小宮 佳歩 (中2)駒沢中
81m35 Q末次 沙南 (中2)稲城六中
91m35 Q山田 ひかる (中3)桐朋女子中
101m30原 七南世 (中2)武蔵村山一中
111m30倉澤 彩華 (中1)保土ケ谷中
121m30村山 葵 (中2)稲城六中
131m25堀米 涼夏 (中2)保土ケ谷中
141m25関澤 きらり (中2)軽井沢A&AC
NM水野 心暖 (中1)稲城六中
NM池田 優 (中2)東村山一中
NM佐藤 沙弥花 (中2)府中六中
NM宮田 絹江 (中2)三田国際学園中
NM山室 智咲 (中1)柏田中
NM小林 愛実 (中2)駒沢中
DNS大前 皆海 (中3)武蔵村山一中
DNS来山 柚子 (中2)府中六中
DNS千葉 玲奈 (中1)松溪中
DNS伴 圭央 (中1)保土ケ谷中

女子中学 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m54 Q与儀 真鈴 (中3)みちるAC
21m48 Q渉里 萌衣 (中3)ima kids
21m48 Q荻原 希乃愛 (中3)軽井沢A&AC
41m45 Q佐伯 風帆 (中2)軽井沢A&AC
51m40 Q唐澤 さくら (中2)軽井沢A&AC
61m40 Q安田 アリシア (中2)光が丘三中
61m40 Q松岡 志穏 (中2)稲城六中
81m35 Q田巻 野乃 (中2)桐朋女子中
81m35 Q漆原 衣咲 (中2)軽井沢A&AC
101m35 Q岡田 莉歩 (中2)軽井沢A&AC
111m30藤木 菜月 (中1)柏田中
111m30竹村 璃麻 (中2)みちるAC
131m30大鹿 愛和 (中3)軽井沢A&AC
141m25日置 茉緒 (中2)三田国際学園中
151m25伊藤 優芽 (中1)保土ケ谷中
151m25中渡 玲 (中1)SCDAC
171m25田口 朱音 (中1)軽井沢A&AC
171m25戸田 光香 (中1)桐朋女子中
NM佐藤 柊花 (中1)石神井西中
NM三浦 リオ (中2)石神井西中
NM坪井 美空 (中2)柏田中
DNS川田 愛花 (中1)三田国際学園中
DNS森山 にこ (中3)ゆめおりAC
DNSアリアス 珠莉亜 (中2)村山学園中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63 NGR下元 香凜 (中2)御堂中
21m54与儀 真鈴 (中3)みちるAC
31m54大森 里香 (中3)軽井沢A&AC
41m48渉里 萌衣 (中3)ima kids
41m48荻原 希乃愛 (中3)軽井沢A&AC
61m45坂爪 紗代 (中2)保土ケ谷中
71m45佐伯 風帆 (中2)軽井沢A&AC
81m40府川 凪沙 (中2)豊田中
81m40唐澤 さくら (中2)軽井沢A&AC
101m40中村 彩良 (中2)ゆめおりAC
101m40安田 アリシア (中2)光が丘三中
101m40松岡 志穏 (中2)稲城六中
131m40石川 裕美 (中2)府中六中
141m35小宮 佳歩 (中2)駒沢中
141m35田巻 野乃 (中2)桐朋女子中
141m35漆原 衣咲 (中2)軽井沢A&AC
171m35末次 沙南 (中2)稲城六中
181m35山田 ひかる (中3)桐朋女子中
191m35岡田 莉歩 (中2)軽井沢A&AC
201m30原 七南世 (中2)武蔵村山一中
201m30藤木 菜月 (中1)柏田中
201m30竹村 璃麻 (中2)みちるAC
231m30倉澤 彩華 (中1)保土ケ谷中
241m30村山 葵 (中2)稲城六中
251m30大鹿 愛和 (中3)軽井沢A&AC
261m25堀米 涼夏 (中2)保土ケ谷中
261m25日置 茉緒 (中2)三田国際学園中
281m25伊藤 優芽 (中1)保土ケ谷中
281m25中渡 玲 (中1)SCDAC
301m25関澤 きらり (中2)軽井沢A&AC
301m25田口 朱音 (中1)軽井沢A&AC
301m25戸田 光香 (中1)桐朋女子中
NM水野 心暖 (中1)稲城六中
NM池田 優 (中2)東村山一中
NM佐藤 沙弥花 (中2)府中六中
NM宮田 絹江 (中2)三田国際学園中
NM山室 智咲 (中1)柏田中
NM小林 愛実 (中2)駒沢中
NM佐藤 柊花 (中1)石神井西中
NM三浦 リオ (中2)石神井西中
NM坪井 美空 (中2)柏田中
DNS大前 皆海 (中3)武蔵村山一中
DNS来山 柚子 (中2)府中六中
DNS千葉 玲奈 (中1)松溪中
DNS伴 圭央 (中1)保土ケ谷中
DNS川田 愛花 (中1)三田国際学園中
DNS森山 にこ (中3)ゆめおりAC
DNSアリアス 珠莉亜 (中2)村山学園中

 

女子中学 走幅跳 予選

女子中学 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m13 +1.6 Q中村 彩良 (中2)ゆめおりAC
25m04 +3.0 Q宮川 琴音 (中2)石神井西中
34m54 +0.8棚部 さわ (中2)東京陸協
44m28 +0.6廣瀬 美夕 (中2)武蔵村山一中
54m27 +2.9高橋 七菜 (中1)SCDAC
64m22 +1.3須田 怜未 (中2)桐朋女子中
74m19 +1.1高山 華帆 (中1)保土ケ谷中
84m12 +0.6高橋 温 (中1)三田国際学園中
93m98 +3.1秋山 瑠莉 (中1)瑞江三中
103m95 +0.8石村 友菜 (中2)松溪中
113m90 +1.0平井 李吹 (中1)武蔵村山一中
123m78 +1.4越智 あかり (中1)稲城六中
133m77 +2.0鈴木 喜子 (中2)保土ケ谷中
143m75 +1.8大和田 真衣 (中1)府中六中
153m72 +0.5鈴木 晴香 (中2)稲城六中
163m59 +0.2石井 愛美 (中2)保土ケ谷中
173m57 +2.2岡部 由茉 (中1)ゆめおりAC
183m37 +0.8窪田 ひろの (中1)三田国際学園中
193m26 +1.1伊澤 江梨衣 (中1)鵠沼中

女子中学 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m24 +1.2 Q大友 愛子 (中3)東村山七中
25m10 +0.8 Q美代 妃美莉 (中1)みちるAC
34m84 +1.1大﨑 茉祐 (中2)鵠沼中
44m44 +1.8藤木 菜月 (中1)柏田中
54m42 +3.8廣瀬 花音 (中1)光が丘三中
64m28 +0.6金成 怜奈 (中2)玉川学園中
74m12 +0.0安井 結花 (中2)町田南中
84m11 +0.6西野 万柚子 (中2)桐朋女子中
93m99 +2.0佐藤 依梨 (中1)武蔵村山一中
103m96 +1.8伊井 理沙子 (中2)豊田中
113m82 +1.6宮田 朱梨 (中1)跡見学園中
123m60 +2.1宮嶋 玲佳 (中2)保土ケ谷中
133m53 +3.3辻本 愛奏 (中1)保土ケ谷中
143m41 +1.9小池 真綾 (中2)鵠沼中
153m40 +0.4井上 琴葉 (中3)武蔵野大中
NM田中 絢子 (中1)桐朋女子中
DNS重藤 沙希 (中1)桐朋女子中
DNS富永 ななみ (中1)保土ケ谷中
DNS岡部 有莉 (中1)ゆめおりAC

女子中学 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
14m89 +0.3 q田沼 今日子 (中2)駒沢中
24m72 -0.6岡崎 帆乃夏 (中2)SCDAC
34m39 +1.2日高 桜佳 (中2)XSPO SEAGULLS KANAGA
44m31 +0.9岩本 真帆 (中1)普連土学園中
54m12 +0.1野瀬 珠美 (中2)稲城六中
64m11 +0.4津田 美怜 (中1)稲城六中
74m08 +1.7谷浦 花怜 (中1)松溪中
83m97 +0.5川本 つぐみ (中2)稲城六中
93m93 +0.8萩原 未来 (中2)保土ケ谷中
103m91 +0.4野嶋 優美 (中1)石神井西中
113m71 +1.2和田 美緒 (中1)保土ケ谷中
123m58 +0.9須田 怜花 (中1)六月中
133m55 +2.6中渡 玲 (中1)SCDAC
143m32 +0.0原園 杏菜 (中2)六月中
153m30 -0.5鎌上 あのん (中1)保土ケ谷中
162m99 +0.3秋草 花乃 (中1)貫井中
DNS鈴木 詩穏 (中1)三田国際学園中
DNS脇元 天子 (中2)東蒲中
DNS内野 凛 (中2)保土ケ谷中

女子中学 走幅跳 予選4組

順位記録選手所属
15m06 +1.7 Q山田 こころ (中3)静岡清水二中
24m93 +1.6 q藤田 愛以花 (中3)静大附属静岡中
34m89 -0.2 q森 優月 (中3)三田国際学園中
44m77 +0.9原 えりか (中2)貫井中
54m22 +0.8四方 はる乃 (中2)東蒲中
63m83 +1.0岩永 真子 (中1)横浜AC
73m78 +0.5金子 まな (中1)三田国際学園中
83m72 -1.2阿部 ゆず葉 (中1)稲城六中
93m71 +0.4後藤 美咲 (中2)保土ケ谷中
103m66 +0.9二見 彩花 (中2)保土ケ谷中
113m60 +0.5澤井 唯乃 (中1)ゆめおりAC
123m58 -0.7篠澤 舞子 (中1)松溪中
133m49 +0.9北村 聡 (中2)保土ケ谷中
143m42 +0.6伊藤 波瑠 (中1)鵠沼中
153m26 +0.8内野 愛菜 (中2)石神井西中
DNS大谷 未来 (中2)稲城六中
DNS岐部 夏海 (中1)稲城六中
DNS米田 千紘 (中2)三原台中
DNS古川 香凜 (中2)東村山一中

女子中学 走幅跳 予選5組

順位記録選手所属
15m24 +0.3 Q秦 くるみ (中3)スポウエルAC
25m04 +0.5 Q瀬賀 風花 (中3)小金北中
34m81 -0.6中島 あんな (中2)昭島瑞雲中
44m56 +1.4半田 瑞姫 (中1)保土ケ谷中
54m41 +1.0佐々木 優奈 (中2)駒沢中
64m37 +1.7堀 結里加 (中1)スポーツマジック
74m25 +1.6森川 由茉 (中2)瑞江三中
84m15 +0.6田野 愛実 (中1)和光大和中
94m10 +1.3増田 菜央 (中2)柏田中
104m09 +1.0三橋 優亜 (中1)横浜港南中
113m92 +1.2杉本 らら (中2)鵠沼中
123m86 +0.9持田 紗妃 (中1)和光大和中
133m73 -0.1加藤 瑠捺 (中2)保土ケ谷中
143m59 +0.4齋藤 琴音 (中2)保土ケ谷中
153m36 +1.0茂木 香波 (中1)鵠沼中
162m98 +0.4松井 美桜 (中1)桐朋女子中
DNS小山 陽碧 (中1)西武文理中
DNS大迫 陽彩 (中1)西武文理中
DNS倉持 春菜 (中3)横浜港南中

女子中学 走幅跳 予選6組

順位記録選手所属
15m11 -0.8 Q白土 莉紅 (中3)ima kids
25m01 -0.6 Q荻原 朱乃 (中2)目黒中央中
34m75 +0.9山﨑 明璃 (中2)埼玉栄中
44m57 +1.7半谷 妃奈理 (中1)ゆめおりAC
54m33 +1.0山木 里紗 (中2)桐朋女子中
64m32 +1.4山中 心愛 (中2)日体大桜華中
74m06 +1.6岡野 寧々 (中2)ゆめおりAC
83m94 +1.0薄田 砂咲 (中2)保土ケ谷中
93m89 -0.2鈴木 心彩 (中1)稲城二中
103m87 +0.3伊藤 はる佳 (中1)鵠沼中
113m68 +0.6清水 さくら (中2)稲城二中
123m67 -0.6堀 妃依 (中1)SCDAC
133m59 +0.5蓮見 瑠 (中1)鵠沼中
143m58 +0.3山下 珠奈 (中2)松溪中
153m56 +0.6大友 万織子 (中1)三田国際学園中
163m33 -0.8飯田 琴弓 (中2)保土ケ谷中
172m38 -0.2冨岡 美咲 (中1)横浜港南中
DNS川名 彩夢 (中2)保土ケ谷中
DNS黒坂 彩葉 (中1)府中三中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m27 +0.5秦 くるみ (中3)スポウエルAC
25m26 +0.4大友 愛子 (中3)東村山七中
35m20 -0.3瀬賀 風花 (中3)小金北中
45m19 +0.0中村 彩良 (中2)ゆめおりAC
55m15 +0.2美代 妃美莉 (中1)みちるAC
65m15 +0.5宮川 琴音 (中2)石神井西中
75m10 +0.4田沼 今日子 (中2)駒沢中
85m10 +0.5森 優月 (中3)三田国際学園中
95m00 +1.2山田 こころ (中3)静岡清水二中
104m87 +0.8荻原 朱乃 (中2)目黒中央中
114m79 +0.2藤田 愛以花 (中3)静大附属静岡中
DNS白土 莉紅 (中3)ima kids

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選

女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
110m76 Q本多 真那 (中3)村山学園中
210m67 Q佐藤 久良々 (中3)西武文理中
310m02 Q田代 瑞季 (中3)府中六中
49m60 q加藤 桃香 (中2)光が丘三中
59m55 q田村 紬季 (中2)保土ケ谷中
69m12 q山本 日陽 (中3)三田国際学園中
78m76山室 智咲 (中1)柏田中
88m57鈴木 唯珠 (中2)保土ケ谷中
98m43西村 夢姫 (中2)光が丘三中
107m47渡辺 椿 (中2)横浜港南中
116m90河野 心優 (中1)保土ケ谷中
126m80立石 りな (中1)保土ケ谷中
136m74古賀 柚香 (中2)東村山一中
146m58田中 澪 (中1)横浜港南中
156m27藤井 葉矢 (中3)東村山一中
165m79大岩 日茉莉 (中1)三田国際学園中
175m28森 結 (中2)東村山一中
184m80増田 優菜 (中1)柏田中
DNS鈴木 詩穏 (中1)三田国際学園中
DNS斉藤 莉穂 (中3)横浜港南中
DNS松原 みづき (中3)松溪中
DNS薮内 ゆかり (中2)鵠沼中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位記録選手所属
110m67 Q尾崎 明維 (中2)府中六中
210m29 Q佐藤 沙弥花 (中2)府中六中
310m26 Q鈴木 沙和 (中2)鵠沼中
410m04 Q星野 紗良 (中3)三田国際学園中
59m24 q松本 実咲 (中1)武蔵野中
68m95 q内山 花 (中2)鵠沼中
78m85山﨑 妙香 (中2)保土ケ谷中
88m20中野 乙葉 (中2)稲城二中
97m90黛 香帆 (中1)三田国際学園中
106m72水野 心暖 (中1)稲城六中
116m54佐藤 里桜 (中1)横浜港南中
126m42伊藤 凜 (中1)六月中
135m86似内 七海 (中1)保土ケ谷中
145m85小山内 愛 (中2)六月中
155m22賀屋 和佳奈 (中1)保土ケ谷中
164m00矢野 奈那 (中1)東村山一中
DNS金井 彩華 (中3)武蔵村山一中
DNS村山 葵 (中2)稲城六中
DNS中嶋 愛佳 (中3)軽井沢A&AC
DNS畠中 瑞季 (中2)横浜港南中
DNS脇元 天子 (中2)東蒲中

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m06 NGR尾崎 明維 (中2)府中六中
211m49 NGR本多 真那 (中3)村山学園中
311m36 EGR星野 紗良 (中3)三田国際学園中
411m20佐藤 沙弥花 (中2)府中六中
510m56佐藤 久良々 (中3)西武文理中
610m54鈴木 沙和 (中2)鵠沼中
710m28加藤 桃香 (中2)光が丘三中
810m02田代 瑞季 (中3)府中六中
99m78松本 実咲 (中1)武蔵野中
109m69田村 紬季 (中2)保土ケ谷中
119m32山本 日陽 (中3)三田国際学園中
129m00内山 花 (中2)鵠沼中

 

女子小学 100m 予選

女子小学 100m 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
114.20 q荒井 英 (小6)ゆめおりAC
215.95富永 愛花 (小4)ゆめおりAC
316.07横山 葵美 (小5)ゆめおりAC
416.09太田 楓生 (小4)SLRC
516.77戸沢 彩乃 (小6)ようが陸上
617.98東 茜璃 (小5)ゆめおりAC
DNS山本 愛莉 (小5)ゆめおりAC

女子小学 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
114.63 q巻渕 里紗 (小6)ゆめおりAC
214.91加藤 百花 (小5)ゆめおりAC
314.91後藤 羽心 (小6)いだてん
416.22山村 真歩 (小6)ゆめおりAC
516.93錦戸 磨音 (小4)渋谷JRC
619.49小池 輪 (小4)ゆめおりAC

女子小学 100m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
114.79 q田中 万玲子 (小5)玉川学園
215.29高橋 奏心 (小6)ゆめおりAC
315.92阿久津 心葉 (小6)いだてん
416.70藤野 紗都 (小5)ゆめおりAC
516.96大西 優奈 (小5)ゆめおりAC
DNS力石 依里香 (小4)ゆめおりAC

女子小学 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
113.98 q本多 紗季 (小6)ゆめおりAC
214.34 q管野 さくら (小6)いだてん
315.19太田 凛 (小6)SLRC
415.68永井 麻百合 (小5)1S
515.99末岡 麻椰 (小6)ようが陸上
617.14岡森 璃夏 (小4)光塩女子学院
DNS内田 梨里 (小5)ゆめおりAC

女子小学 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
114.88 q内山 ソニア (小4)ゆめおりAC
215.36岡森 瑳空 (小6)光塩女子学院
315.94河田 天 (小4)ゆめおりAC
417.51黒田 由唯 (小6)ようが陸上
517.91大野 咲 (小4)ゆめおりAC
618.84安野 まこ (小4)ゆめおりAC

女子小学 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
114.12 q熊谷 采香 (小5)ゆめおりAC
214.51 q川口 心花 (小5)ゆめおりAC
314.94森脇 真果 (小6)ようが陸上
415.16金澤 千夏 (小5)ゆめおりAC
515.89益尾 晴 (小5)東京陸協
616.64岡野 麻耶 (小4)ゆめおりAC
716.75竹内 優希菜 (小6)玉川学園

 

女子小学 100m 決勝

女子小学 100m 決勝(-2.3)

順位記録選手所属
113.97本多 紗季 (小6)ゆめおりAC
214.34荒井 英 (小6)ゆめおりAC
314.40管野 さくら (小6)いだてん
414.44熊谷 采香 (小5)ゆめおりAC
514.67川口 心花 (小5)ゆめおりAC
614.81田中 万玲子 (小5)玉川学園
714.89内山 ソニア (小4)ゆめおりAC
814.93巻渕 里紗 (小6)ゆめおりAC

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
154.44 NGR本多 紗季 (小6)
荒井 英 (小6)
熊谷 采香 (小5)
川口 心花 (小5)
ゆめおりAC
257.38後藤 羽心 (小6)
管野 さくら (小6)
阿久津 心葉 (小6)
ガードナ レイチェル麻由 (小6)
いだてん
31:02.08戸沢 彩乃 (小6)
末岡 麻椰 (小6)
黒田 由唯 (小6)
森脇 真果 (小6)
ようが陸上

 

女子小学 ジャベリックボールスロー 決勝

女子小学 ジャベリックボールスロー 決勝

順位記録選手所属
144m26中村 百花 (小6)ゆめおりAC
241m25ガードナ レイチェル麻由 (小6)いだてん
340m09ストラウス ザフィラ (小5)渋谷JRC
439m51高橋 怜美 (小6)ゆめおりAC
537m09高橋 奏心 (小6)ゆめおりAC
635m68田原 百萌 (小5)東京陸協
728m41山村 真歩 (小6)ゆめおりAC
812m95内田 梨里 (小5)ゆめおりAC
DNS荒井 英 (小6)ゆめおりAC

 

タイトルとURLをコピーしました