【徳島陸上カーニバル 2016】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

ここでは2016大会(第38回)を掲載しています。2017年4月8日(土)~9日(日)開催の第39回大会については、以下の記事をご覧ください。

関連

第38回徳島陸上競技カーニバル(2016年4月9日~10日)

画像

第38回徳島陸上競技カーニバルが2016年4月9日(土)~10日(日)の2日間に渡り、鳴門ポカリスエットスタジアムで開催されます。ここではタイムテーブルと、資格記録順上位のエントリーリストを掲載していきます。すべての選手のスタートリストについては、徳島陸上競技協会のWebサイトでご確認ください。

参考 徳島陸上競技協会ホームページ

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

第1日 4月9日(土)タイムテーブル

第1日 トラック競技

開始 種別 種目 ラウンド
12:30 中学女子 100mH 予選(2組3着+2)
12:40 一般男子 110mH 予選(2組3着+2)
12:50 中学女子 4×100mR 予選(3組2着+2)
13:05 中学男子 4×100mR 予選(2組3着+2)
13:15 一般男子 4×100mR 予選(2組3着+2)
13:25 中学女子 1500m タイムレース(3組)
13:55 一般女子 1500m 決勝(2組)
14:15 中学女子 200m 予選(4組1着+4)
14:30 中学男子 200m 予選(5組1着+3)
14:45 一般女子 200m 予選(3組2着+2)
14:55 一般男子 200m 予選(6組1着+2)
15:15 中学男子 800m タイムレース(4組)
15:35 一般・高校男子 800m タイムレース(4組)
15:55 中学女子 100mH 決勝
16:00 一般女子 100mH 決勝
16:05 中学男子 110mH 決勝
16:10 一般男子 110mH 決勝
16:20 小学女子 4×100mR 決勝
16:25 小学男子 4×100mR 決勝
16:30 中学女子 200m 決勝
16:35 中学男子 200m 決勝
16:40 一般女子 200m 決勝
16:45 一般男子 200m 決勝
16:50 中学男子 3000m 決勝(2組)
17:20 中学女子 4×100mR 決勝
17:25 中学男子 4×100mR 決勝
17:30 一般男子 5000m タイムレース(2組)
18:15 一般女子 4×100mR 決勝
18:20 一般男子 4×100mR 決勝

第1日 フィールド競技

開始 種別 種目 ラウンド
13:00 一般女子 走高跳 決勝(6人)
13:00 中学女子 走高跳 決勝(14人)
13:00 高校男子 ハンマー投 決勝(5人)
13:00 一般女子 ハンマー投 決勝(5人)
13:30 一般男子 三段跳 決勝(7人)
13:30 一般女子 三段跳 決勝(1人)
14:00 中学女子 砲丸投 決勝(12人)
14:00 一般女子 砲丸投 決勝(11人)
15:00 中学男子 走高跳 決勝(9人)
15:00 一般男子 砲丸投 決勝(3人)
15:00 高校男子 砲丸投 決勝(12人)
16:00 一般男子 走高跳 決勝(13人)
16:00 中学男子 砲丸投 決勝(21人)

第2日 4月10日(日)タイムテーブル

第2日 トラック競技

開始 種別 種目 ラウンド
9:00 一般男子 400mH 予選(2組3着+2)
9:10 一般男子 5000mW 決勝
9:10 一般女子 5000mW 決勝
9:45 一般女子 400m 予選(2組3着+2)
9:55 一般男子 400m 予選(3組2着+2)
10:10 中学男子 1500m タイムレース 1組・2組
10:25 中学男子 タイムレース 3組・4組
10:40 中学男子 タイムレース 5組
10:50 一般男子 1500m タイムレース(4組)
11:15 一般男子 4×400mR 予選(2組3着+2)
11:30 小学女子 100m 予選(8組0着+8)
12:00 小学男子 100m 予選(10組0着+8)
12:30 中学女子 100m 予選 1~5組(17組0着+8)
12:45 中学女子 100m 予選 6~10組(17組0着+8)
13:00 中学女子 100m 予選 11~17組(17組0着+8)
13:20 中学男子 100m 予選 1~5組(19組0着+8)
13:35 中学男子 100m 予選 6~10組(19組0着+8)
13:50 中学男子 100m 予選 11~15組(19組0着+8)
14:05 中学男子 100m 予選 16~19組(19組0着+8)
14:20 一般女子 100m 予選(5組1着+3)
14:35 一般男子 100m 予選(12組0着+8)
15:10 小学女子 100m 決勝
15:15 小学男子 100m 決勝
15:20 一般女子 400mH 決勝
15:30 一般男子 400mH 決勝
15:40 一般女子 800m タイムレース(2組)
15:50 中学女子 800m タイムレース(4組)
16:10 中学男子 400m 決勝
16:15 一般女子 400m 決勝
16:20 一般男子 400m 決勝
16:25 一般男子 3000mSC 決勝
16:45 中学女子 100m 決勝
16:50 中学男子 100m 決勝
16:55 一般女子 100m 決勝
17:00 一般男子 100m 決勝
17:05 一般女子 3000m 決勝
17:25 一般女子 4×400mR 決勝
17:30 一般男子 4×400mR 決勝

第2日 フィールド競技

開始 種別 種目 ラウンド
10:00 一般男子 棒高跳 決勝(3人)
10:00 一般女子 棒高跳 決勝(3人)
10:00 中学男子 棒高跳 決勝(7人)
10:00 中学男子 走幅跳 決勝(29人)
10:00 一般女子 やり投 決勝(11人)
10:00 一般男子 やり投 決勝(17人)
12:00 中学女子 走幅跳 決勝(32人)
12:00 一般女子 円盤投 決勝(8人)
12:00 中学女子 円盤投 決勝(12人)
14:00 一般男子 走幅跳 決勝(14人)
14:30 一般男子 円盤投 決勝(3人)
14:30 高校男子 円盤投 決勝(8人)
14:30 中学男子 円盤投 決勝(8人)
15:30 一般女子 走幅跳 決勝(13人)

【男子】エントリーリスト(資格記録上位)

男子 100m 予選

  1. 10.77 森本 大智 (TTF)
  2. 10.87 小坂 将樹 (TTF)
  3. 10.87 久次米 悠雅 (3) (徳島北高)
  4. 10.94 福岡 大生 (team AMTC)
  5. 10.95 木内 康寛 (TTF)
  6. 11.00 宇佐見 隼人 (team AMTC)
  7. 11.02 田原 和真 (3) (城ノ内高)
  8. 11.05 井上 普人 (3) (城南高)
  9. 11.18 森下 稀流 (3) (徳島北高)
  10. 11.21 鵜飼 亮一 (美馬郡陸協)
  11. 11.27 高田 友希 (3) (徳島科技高)
  12. 11.28 山本 隼平 (1) (城南高)
  13. 11.30 中井 啓貴 (1) (城南高)
  14. 11.30 廣澤 慶充 (3) (城ノ内高)
  15. 11.33 佐賀 勇太 (2) (鳴門髙)
  16. 11.34 家城 大誠 (3) (富岡東高)
  17. 11.35 向井 渉太朗 (2) (四国大)
  18. 11.40 山戸 香介 (2) (徳島北高)
  19. 11.42 今田 聡士 (3) (徳島科技高)
  20. 11.47 奥田 智之 (2) (城南高)
  21. 11.48 松波 智也 (2) (徳島北高)
  22. 11.50 酒井 玲於 (2) (徳島市立高)
  23. 11.50 濱川 佳紀 (2) (鳴門髙)
  24. 11.50 松本 海斗 (3) (鳴門渦潮高)
  25. 11.50 秋山 大輔 (TTF)
  26. 11.57 中川 大輝 (2) (徳島科技高)
  27. 11.61 植田 慶和 (2) (徳島北高)
  28. 11.66 杉本 情 (3) (名西高)
  29. 11.69 田中 剛毅 (1) (徳島市立高)
  30. 11.70 植田 隼聡 (2) (徳島大)

男子 200m 予選

  1. 22.07 田村 公 (5) (徳島大)
  2. 22.07 小坂 将樹 (TTF)
  3. 22.09 福岡 大生 (team AMTC)
  4. 22.34 田原 和真 (3) (城ノ内高)
  5. 22.52 鵜飼 亮一 (美馬郡陸協)
  6. 22.57 井上 普人 (3) (城南高)
  7. 22.75 野間田 祥悟 (KDC)
  8. 22.78 今田 聡士 (3) (徳島科技高)
  9. 22.80 山本 隼平 (1) (城南高)
  10. 22.86 森下 稀流 (3) (徳島北高)
  11. 23.03 吉田 卓未 (3) (高松工芸高)
  12. 23.06 廣澤 慶充 (3) (城ノ内高)
  13. 23.07 山戸 香介 (2) (徳島北高)
  14. 23.28 家城 大誠 (3) (富岡東高)
  15. 23.41 福島 良輔 (2) (鳴門髙)
  16. 23.47 福池 凛 (2) (城ノ内高)
  17. 23.59 濱川 佳紀 (2) (鳴門髙)
  18. 23.64 奥田 智之 (2) (城南高)
  19. 23.66 中川 大輝 (2) (徳島科技高)
  20. 23.75 植田 慶和 (2) (徳島北高)
  21. 23.79 宮下 敦志 (2) (城南高)
  22. 23.79 宮原 圭吾 (6) (徳島大)
  23. 23.84 林 圭祐 (3) (阿波高)
  24. 23.90 酒井 玲於 (2) (徳島市立高)
  25. 24.00 大上 路生 (2) (徳島大)
  26. 24.00 杉本 情 (3) (名西高)
  27. 24.00 吉岡 京介 (3) (城南高)
  28. 24.00 荒尾 颯人 (2) (城南高)
  29. 24.01 島村太一 (2) (富岡東高)
  30. 24.06 長瀬 博哉 (2) (徳島北高)

男子 400m 予選

  1. 51.88 宮原 圭吾 (6) (徳島大)
  2. 52.00 井口 寛大 (3) (海部高)
  3. 52.20 有井 友哉 (1) (徳島市立高)
  4. 52.33 丸吉 達也 (K.A.C)
  5. 53.53 林 圭祐 (3) (阿波高)
  6. 53.62 長瀬 博哉 (2) (徳島北高)
  7. 54.16 吉田 侑平 (2) (鳴門渦潮高)
  8. 54.17 三江 陸斗 (3) (鳴門髙)
  9. 54.38 中野 遼太郎 (2) (城南高)
  10. 54.54 山田 康太 (3) (徳島科技高)
  11. 54.80 岩田 幸治 (3) (高松工芸高)
  12. 55.41 佐藤 光俊 (2) (四国大)
  13. 55.60 東 龍一朗 (2) (徳島北高)
  14. 57.12 青木 秀憲 (5) (徳島大)
  15. 57.23 川人 政斗 (2) (城ノ内高)
  16. 57.42 阿部 誠也 (2) (徳島北高)
  17. 57.61 矢内 勘太 (2) (鳴門渦潮高)
  18. 58.70 伊丹 航 (2) (阿南高専)
  19.  松江 大樹 (3) (鳴教大)
  20.  長濱 奈樹 (4) (鳴教大)
  21.  藤澤 晟真 (2) (徳島北高)
  22.  生田 真魚 (2) (富岡西高)
  23.  坂口 涼介 (3) (鳴門髙)

男子 800m タイムレース

  1. 1:57.11 大平 祐生 (4) (阿南高専)
  2. 1:57.90 井口 寛大 (3) (海部高)
  3. 1:59.00 丸澤 竜也 (3) (徳島科技高)
  4. 1:59.00 下藪 翔太 (2) (徳島市立高)
  5. 1:59.53 井内 優輔 (2) (鳴門髙)
  6. 1:59.81 足立 遼太郎 (3) (城南高)
  7. 2:00.00 臼田 祐基 (徳島AC)
  8. 2:03.00 森 龍太郎 (2) (徳島科技高)
  9. 2:03.00 谷口 和暉 (3) (小松島西高)
  10. 2:03.00 山下 大輔 (2) (つるぎ高)
  11. 2:03.50 以西 昭海 (3) (鳴門髙)
  12. 2:04.00 蓮井 浩希 (3) (高松工芸高)
  13. 2:04.12 藤澤 翔伍 (3) (高松工芸高)
  14. 2:05.00 平野 将太郎 (2) (小松島西高)
  15. 2:05.00 中西 友輝 (3) (小松島西高)
  16. 2:05.00 後藤 結人 (3) (城ノ内高)
  17. 2:05.23 河野 将之 (3) (つるぎ高)
  18. 2:07.95 福田 凌太 (2) (富岡西高)
  19. 2:08.72 東 龍一朗 (2) (徳島北高)
  20. 2:09.28 生田 真魚 (2) (富岡西高)
  21. 2:10.13 野口 佑大 (2) (阿南高専)
  22. 2:10.98 木下 凌太朗 (2) (城南高)
  23. 2:11.00 吉成 貴行 (1) (徳島市立高)
  24. 2:12.00 小林 隼汰 (2) (徳島市立高)
  25. 2:15.27 近藤 泰成 (2) (海部高)
  26. 2:15.36 西尾 優汰 (1) (富岡西高)
  27. 2:18.08 阿部 誠也 (2) (徳島北高)
  28. 2:33.06 勝浦 祥 (2) (小松島高)
  29. 4:15.00 井原 光一 (2) (徳島科技高)
  30.  松江 大樹 (3) (鳴教大)

男子 1500m タイムレース

  1. 3:47.99 野田 一貴 (大塚製薬)
  2. 3:54.49 高橋 裕太 (大塚製薬)
  3. 3:55.00 山川 雄大 (大塚製薬)
  4. 3:56.85 和家 睦昌 (大塚製薬)
  5. 3:57.00 西山 容平 (大塚製薬)
  6. 3:57.00 奥谷 裕一 (大塚製薬)
  7. 3:57.53 上門 大祐 (大塚製薬)
  8. 3:57.92 堀 正樹 (大塚製薬)
  9. 4:00.04 辻 茂樹 (大塚製薬)
  10. 4:03.20 志摩 銀河 (3) (鳴門髙)
  11. 4:06.94 稲岡 哲平 (日亜化学)
  12. 4:07.00 横瀬 春紀 (3) (鳴門髙)
  13. 4:10.00 谷口 和暉 (3) (小松島西高)
  14. 4:10.00 樫本 篤実 (BURLESCA)
  15. 4:10.00 山崎 優希 (日亜化学)
  16. 4:10.00 丸山 健斗 (3) (徳島科技高)
  17. 4:10.00 髙田 稜 (3) (徳島科技高)
  18. 4:10.00 古髙 瑞樹 (3) (徳島科技高)
  19. 4:10.00 大平 晃生 (2) (徳島科技高)
  20. 4:10.90 足立 遼太郎 (3) (城南高)
  21. 4:12.00 結城 直哉 (日亜化学)
  22. 4:13.00 住友 竜司 (2) (城ノ内高)
  23. 4:13.09 野々村 哲也 (BURLESCA)
  24. 4:14.38 伊藤 圭祐 (2) (城南高)
  25. 4:15.00 高橋 翔太 (徳島AC)
  26. 4:15.00 中川 真人 (3) (徳島科技高)
  27. 4:15.00 盛 貴啓 (2) (徳島科技高)
  28. 4:15.00 本田 叶夢 (2) (徳島科技高)
  29. 4:15.00 森 龍太郎 (2) (徳島科技高)
  30. 4:15.00 小東 尚生 (2) (徳島科技高)

男子 5000m タイムレース

  1. 13:48.98 西山 容平 (大塚製薬)
  2. 13:59.35 野田 一貴 (大塚製薬)
  3. 14:04.15 三岡 大樹 (大塚製薬)
  4. 14:10.71 山川 雄大 (大塚製薬)
  5. 14:25.08 堀 正樹 (大塚製薬)
  6. 14:50.02 和家 睦昌 (大塚製薬)
  7. 14:58.17 土井 拓海 (3) (つるぎ高)
  8. 15:00.00 和田 壮平 (徳島市陸協)
  9. 15:00.00 片山 弘之 (徳島市陸協)
  10. 15:00.57 志摩 銀河 (3) (鳴門髙)
  11. 15:09.21 野々村 哲也 (BURLESCA)
  12. 15:10.27 結城 直哉 (日亜化学)
  13. 15:11.00 井内 優輔 (2) (鳴門髙)
  14. 15:15.00 高橋 翔太 (徳島AC)
  15. 15:15.00 上田 康至 (徳島AC)
  16. 15:15.00 松下 稜 (3) (鳴門髙)
  17. 15:20.00 髙田 稜 (3) (徳島科技高)
  18. 15:20.00 新居 卓也 (3) (小松島西高)
  19. 15:25.00 山崎 優希 (日亜化学)
  20. 15:27.00 橋本 尚斗 (2) (鳴門髙)
  21. 15:27.71 稲岡 哲平 (日亜化学)
  22. 15:30.00 杉本 脩造 (徳島AC)
  23. 15:30.00 古髙 瑞樹 (3) (徳島科技高)
  24. 15:30.00 井原 光一 (2) (徳島科技高)
  25. 15:30.00 小東 尚生 (2) (徳島科技高)
  26. 15.30 松下 知樹 (2) (徳島大)
  27. 15:36.00 湯浅 潤樹 (2) (城ノ内高)
  28. 15:37.00 森 泰英 (日亜化学)
  29. 15:39.52 東尾 奏希 (4) (阿南高専)
  30. 15:45.00 髙井 俊治 (三好市陸協)

男子 110mH 予選

  1. 14.50 秋山 大輔 (TTF)
  2. 14.57 緒方 健二 (トータルスポーツ)
  3. 15.66 森西 一希 (2) (城南高)
  4. 15.67 中村 貫志 (3) (高松工芸高)
  5. 16.22 小林 凌 (3) (海部高)
  6. 16.22 岡 修平 (3) (城北高)
  7. 16.23 前川 裕亮 (3) (徳島北高)
  8. 16.30 麻植 一輝 (5) (阿南高専)
  9. 16.50 阿木 健吾 (TTF)
  10. 16.77 村越 大成 (1) (四国大)
  11. 16.89 数藤 椋介 (3) (小松島高)
  12. 19.24 松村 拓樹 (2) (城南高)
  13. 20.00 高橋 竜一 (3) (鳴門渦潮高)
  14.  大谷 拓美 (2) (鳴教大)

男子 400mH 予選

  1. 55.79 谷口 誠崇 (4) (徳島大)
  2. 58.02 坂口 涼介 (3) (鳴門髙)
  3. 58.20 三栖 勇輝 (3) (城ノ内高)
  4. 58.33 前川 裕亮 (3) (徳島北高)
  5. 59.11 有田 光希 (2) (四国大)
  6. 59.58 吉田 智也 (3) (鳴門渦潮高)
  7. 1:00.73 中西 洋人 (3) (名西高)
  8. 1:00.95 小林 凌 (3) (海部高)
  9. 1:01.59 松村 拓樹 (2) (城南高)
  10. 1:04.40 上山 天真 (2) (海部高)
  11.  村越 大成 (1) (四国大)

男子 3000mSC 決勝

  1. 8:30.49 松本 葵 (大塚製薬)
  2. 9:32.00 臼田 祐基 (徳島AC)
  3. 9:58.00 古田 蒼馬 (3) (鳴門髙)
  4. 10:00.00 中村 遙風 (3) (小松島西高)
  5. 10:00.00 市山 海斗 (2) (小松島西高)
  6. 10:00.00 沖津 力 (2) (小松島西高)
  7. 10:20 白石 奎 (2) (徳島大)
  8. 10:23.68 浅野 拓実 (2) (城ノ内高)
  9. 10:30.00 木下 颯 (美馬RC)
  10. 10:30.00 伊藤 圭祐 (2) (城南高)
  11. 10:30.00 真柴 諒 (2) (鳴門髙)
  12. 10:32.30 片岡 龍大 (2) (つるぎ高)
  13. 10:33.00 橋本 託真 (3) (城ノ内高)
  14.  森 翔汰 (4) (鳴教大)
  15.  戸島 義貴 (2) (つるぎ高)

男子 5000mW 決勝

  1. 23:44.86 米田 研志 (1) (広経大)

男子 4×100m 予選

  1.  城ノ内高B
  2.  鳴教大
  3.  鳴門渦潮高
  4.  TTF
  5.  MESSIAS.T.C
  6.  城南高B
  7.  徳島科技高
  8.  名西高
  9.  城ノ内高A
  10.  徳島北高
  11.  富岡西高
  12.  城南高A

男子 4×400m 予選

  1.  城南高C
  2.  名西高
  3.  鳴門渦潮高
  4.  城ノ内高A
  5.  阿南高専
  6.  富岡西高
  7.  城南高A
  8.  城南高D
  9.  高松工芸高
  10.  徳島大
  11.  徳島北高
  12.  阿波高
  13.  城南高B
  14.  鳴教大

男子 走高跳 決勝

  1. 2m03 増田 善久 (高松市陸協)
  2. 1m99 板東 琉太 (2) (高松工芸高)
  3. 1m90 長村 悠平 (3) (城南高)
  4. 1m86 数藤 椋介 (3) (小松島高)
  5. 1m85 田穂 将志 (TTF)
  6. 1m84 森西 侑人 (1) (鳴門渦潮高)
  7. 1m80 福田 悠輝 (MESSIAS.T.C)
  8. 1m76 田渕 司 (3) (名西高)
  9. 1m76 正札 智也 (3) (城東高)
  10. 1m76 川﨑 成龍 (3) (海部高)
  11. 1m75 松本 瑞樹 (鳴門市陸協)
  12. 1m65 藤澤 晟真 (2) (徳島北高)
  13. 1m60 吉本 光我 (1) (徳島市立高)

男子 棒高跳 決勝

  1. 4m00 東野 誠 (日亜化学)
  2. 4m00 石川 航平 (4) (徳島大)
  3. 3m20 宮下 敦志 (2) (城南高)

男子 走幅跳 決勝

  1. 7m40 木内 康寛 (TTF)
  2. 6m90 十川 義浩 (MESSIAS.T.C)
  3. 6m71 濱口 巧 (2) (徳島市立高)
  4. 6m62 廣澤 慶充 (3) (城ノ内高)
  5. 6m46 荒岡 秀伍 (1) (鳴門渦潮高)
  6. 6m44 佐賀 勇太 (2) (鳴門髙)
  7. 6m43 谷 亮磨 (2) (阿南高専)
  8. 6m16 数藤 椋介 (3) (小松島高)
  9. 5m95 吉田 康晟 (1) (鳴門渦潮高)
  10. 5m67 寺内 広太佳 (2) (城ノ内高)
  11. 5m58 細井 龍太郎 (1) (徳島市立高)
  12. 5m43 黒崎 圭祐 (2) (城南高)
  13. 5m35 結城 朋也 (2) (鳴門髙)
  14. 5m19 豊田 真司 (2) (鳴門渦潮高)

男子 三段跳 決勝

  1. 13m26 谷 亮磨 (2) (阿南高専)
  2. 12m89 長村 悠平 (3) (城南高)
  3. 12m50 常盤 海心 (1) (城ノ内高)
  4. 12m18 細井 龍太郎 (1) (徳島市立高)
  5. 11m91 吉田 侑平 (2) (鳴門渦潮高)
  6.  濱口 巧 (2) (徳島市立高)
  7.  鈴江 透 (1) (徳島市立高)

男子 砲丸投 決勝

  1. 16m48 幸長 慎一 (1) (四国大)
  2. 12m02 秦 啓訓 (M2) (徳島大)
  3. 11m35 石川 航平 (4) (徳島大)

男子高校 砲丸投 決勝

  1. 14m02 三田 穂貴 (1) (生光学園高)
  2. 10m33 吉井 隼也 (3) (松西勝浦)
  3. 10m32 田原 拓実 (2) (鳴門渦潮高)
  4. 10m18 畠田 翔太 (3) (鳴門渦潮高)
  5. 9m88 寺谷 明 (2) (徳島市立高)
  6. 9m57 豊田 真司 (2) (鳴門渦潮高)
  7. 9m19 島田 拓斗 (2) (鳴門髙)
  8. 8m90 中口 樹 (2) (徳島科技高)
  9. 8m20 野々瀬 遼 (2) (鳴門髙)
  10. 8m08 嵯峨 由磨 (2) (城西高)
  11. 7m13 山原 健太朗 (2) (城南高)
  12.  篠原 司 (3) (鳴門髙)

男子 円盤投 決勝

  1. 53m61 幸長 慎一 (1) (四国大)
  2. 31m62 石川 航平 (4) (徳島大)
  3. 25m00 長倉 康之 (MESSIAS.T.C)

男子高校 円盤投 決勝

  1. 46m38 小松 将弘 (3) (生光学園高)
  2. 46m06 田口 敦士 (3) (生光学園高)
  3. 35m00 三田 穂貴 (1) (生光学園高)
  4. 33m97 小松 竜治 (1) (生光学園高)
  5. 31m00 中口 樹 (2) (徳島科技高)
  6. 28m75 畠田 翔太 (3) (鳴門渦潮高)
  7. 26m27 寺谷 明 (2) (徳島市立高)
  8. 25m27 田原 拓実 (2) (鳴門渦潮高)

男子高校 ハンマー投 決勝

  1. 48m05 小松 将弘 (3) (生光学園高)
  2. 45m31 藤田 駿介 (2) (生光学園高)
  3. 45m07 三田 穂貴 (1) (生光学園高)
  4. 38m54 小松 竜治 (1) (生光学園高)
  5. 34m54 畠田 翔太 (3) (鳴門渦潮高)

男子 やり投 決勝

  1. 62m57 麻植 一輝 (5) (阿南高専)
  2. 57m32 松田 照平 (TTF)
  3. 49m84 矢野 司 (3) (徳島大)
  4. 48m01 福島 良輔 (2) (鳴門髙)
  5. 46m14 海部 登生 (3) (阿南高専)
  6. 45m78 篠原 司 (3) (鳴門髙)
  7. 45m49 川﨑 成龍 (3) (海部高)
  8. 44m70 荒尾 颯人 (2) (城南高)
  9. 39m00 有井 友哉 (1) (徳島市立高)
  10. 39m00 田原 拓実 (2) (鳴門渦潮高)
  11. 38m49 島田 拓斗 (2) (鳴門髙)
  12. 35m54 佐々木 誠 (3) (城ノ内高)
  13. 35m30 嵯峨 由磨 (2) (城西高)
  14. 35m11 野々瀬 遼 (2) (鳴門髙)
  15. 35m00 萱谷 亮介 (3) (小松島西高)
  16. 35m00 長倉 康之 (MESSIAS.T.C)
  17. 27m00 山原 健太朗 (2) (城南高)

【女子】エントリーリスト(資格記録上位)

女子 100m 予選

  1. 12.42 武知 優里 (1) (城南高)
  2. 12.50 喜多 世奈 (2) (徳島市立高)
  3. 12.60 近藤 真由 (1) (四国大)
  4. 12.61 登 瑞季 (1) (城南高)
  5. 12.68 松永 蒼生 (2) (城南高)
  6. 12.90 佐藤 愛子 (2) (城ノ内高)
  7. 12.97 脇川 萌 (3) (鳴門髙)
  8. 12.97 天羽 桜子 (3) (城ノ内高)
  9. 13.01 辻井 千尋 (3) (鳴門渦潮高)
  10. 13.07 村本 依美佳 (3) (城ノ内高)
  11. 13.09 近藤 あんじ (3) (鳴門髙)
  12. 13.09 平川 万莉 (2) (鳴門髙)
  13. 13.10 木村 美海 (1) (つるぎ高)
  14. 13.10 戸島 蘭 (1) (つるぎ高)
  15. 13.11 大江 妃菜 (3) (鳴門髙)
  16. 13.19 片岡 真理子 (3) (城南高)
  17. 13.21 谷 優花子 (2) (城ノ内高)
  18. 13.27 小路 佑実 (3) (小松島高)
  19. 13.29 矢野 聖七 (1) (名西高)
  20. 13.29 芝 初日 (3) (城ノ内高)
  21. 13.34 林 陽菜 (2) (鳴門渦潮高)
  22. 13.36 林 奈那 (2) (名西高)
  23. 13.46 奥村 早希 (3) (城北高)
  24. 13.50 尾上 茉優 (1) (鳴門渦潮高)
  25. 13.50 久次米 萌 (1) (鳴門渦潮高)
  26. 13.67 三谷 法子 (2) (鳴門髙)
  27. 13.80 竹松 瑠美 (1) (鳴門渦潮高)
  28. 13.90 森本 博美 (板野郡陸協)
  29. 13.93 金山 彩香 (3) (城ノ内高)
  30. 13.99 津村 香菜 (3) (脇町高)

女子 200m 予選

  1. 26.22 松永 蒼生 (2) (城南高)
  2. 26.49 天羽 桜子 (3) (城ノ内高)
  3. 26.57 浦川 実佑 (3) (徳島北高)
  4. 27.10 戸島 蘭 (1) (つるぎ高)
  5. 27.19 近藤 あんじ (3) (鳴門髙)
  6. 27.30 小笠原 麻結 (3) (城南高)
  7. 27.30 林 奈那 (2) (名西高)
  8. 27.50 尾上 茉優 (1) (鳴門渦潮高)
  9. 27.50 久次米 萌 (1) (鳴門渦潮高)
  10. 27.50 青山 未来 (2) (名西高)
  11. 27.61 石川 晃 (3) (脇町高)
  12. 27.77 平川 万莉 (2) (鳴門髙)
  13. 28.40 山添 凪乃 (2) (富岡西高)
  14. 28.48 井村 香澄 (3) (城ノ内高)
  15. 28.53 武岡 瑞季 (3) (脇町高)
  16. 28.61 小路 佑実 (3) (小松島高)
  17. 28.93 金山 彩香 (3) (城ノ内高)
  18. 29.00 川口 桃乃 (2) (城南高)
  19. 29.00 森本 博美 (板野郡陸協)
  20. 29.85 東浦 真侑 (2) (富岡西高)
  21. 30.18 日下 華 (3) (富岡東高)
  22. 30.25 上田 佳那 (3) (小松島高)
  23. 30.33 浦上 瑞希 (3) (小松島高)
  24. 31.78 仁木保澄 (2) (富岡東高)
  25.  三谷 法子 (2) (鳴門髙)
  26.  橋本 理沙 (3) (鳴教大)

女子 400m 予選

  1. 58.32 桜田 舞歩 (3) (徳島大)
  2. 59.87 喜多 世奈 (2) (徳島市立高)
  3. 1:00.37 天羽 桜子 (3) (城ノ内高)
  4. 1:01.10 浦川 実佑 (3) (徳島北高)
  5. 1:01.73 久保 こころ (4) (鳴教大)
  6. 1:02.67 多田 ひなた (2) (城北高)
  7. 1:02.99 渡邉 愛子 (3) (城ノ内高)
  8. 1:03.36 青山 未来 (2) (名西高)
  9. 1:03.80 伊藤 日茄 (3) (名西高)
  10. 1:03.81 武岡 瑞季 (3) (脇町高)
  11. 1:05.26 佐々木 歌乃 (3) (阿波高)
  12. 1:08.22 浦上 瑞希 (3) (小松島高)
  13.  丸山 あすか (3) (阿南高専)
  14.  東尾 歌乃 (2) (徳島北高)

女子 800m タイムレース

  1. 2:20.69 久保 こころ (4) (鳴教大)
  2. 2:22.56 藤本 歩優 (2) (脇町高)
  3. 2:23.00 高見 宥妃 (2) (小松島西高)
  4. 2:24.00 卯川 美緖 (2) (徳島市立高)
  5. 2:28.00 堺 満咲く (2) (小松島西高)
  6. 2:30.00 守野美祐 (2) (富岡東高)
  7. 2:30.00 荒川凜果 (2) (富岡東高)
  8. 2:30.00 亀井早苗 (2) (富岡東高)
  9. 2:30.56 田村 希悠 (3) (つるぎ高)
  10. 2:35.14 住友 愛依 (3) (城東高)
  11. 2:36.87 大竹 瑞紀 (2) (富岡西高)
  12. 2:37.28 藤田 アビゲイル (1) (富岡西高)
  13. 2:40.00 瀬川 美雨 (3) (脇町高)
  14. 2:45.45 城内 葵衣 (3) (城南高)
  15. 2:45.93 酒井 麗 (2) (阿波高)
  16. 2:53.66 姫田 真菜実 (3) (阿波高)
  17. 5:33.23 山本 夏海 (2) (富岡西高)
  18.  公文 綾乃 (2) (富岡西高)

女子 1500m タイムレース

  1. 4:25.46 岩川 真知子 (大塚製薬)
  2. 4:25.66 岡田 唯 (大塚製薬)
  3. 4:26.61 川内 理江 (大塚製薬)
  4. 4:28.36 前畑 有希 (大塚製薬)
  5. 4:31.86 福良 郁美 (大塚製薬)
  6. 4:33.64 和田 紗季 (大塚製薬)
  7. 4:33.71 内田 梨絵 (大塚製薬)
  8. 4:34.42 井上 彩花 (大塚製薬)
  9. 4:37.23 田端 沙紀 (大塚製薬)
  10. 4:49.50 田中 のぞみ (3) (富岡東高)
  11. 4:56.00 阿利 美咲 (吉野川市陸協)
  12. 4:57.65 前田 彩華 (3) (富岡東高)
  13. 5:00.00 戸川 ひろの (2) (富岡東高)
  14. 5:00.00 村﨑 優佳 (2) (富岡東高)
  15. 5:00.00 荒川 保乃香 (3) (小松島西高)
  16. 5:01.23 富永 こころ (3) (城ノ内高)
  17. 5:05.00 近藤 ひかる (2) (小松島西高)
  18. 5:05.32 土壁 理香 (2) (つるぎ高)
  19. 5:07.00 守野美祐 (2) (富岡東高)
  20. 5:08.00 藤江晴香 (2) (富岡東高)
  21. 5:08.78 石川 康子 (2) (城南高)
  22. 5:11.00 亀井早苗 (2) (富岡東高)
  23. 5:15.00 森本 未来 (3) (脇町高)
  24. 5:15.70 京野 里咲 (3) (城ノ内高)
  25. 5:18.00 荒川凜果 (2) (富岡東高)
  26. 5:20.00 山田 友菜 (2) (鳴門渦潮高)
  27. 5:20.00 石川 慶子 (2) (城南高)
  28. 5:23.85 佐藤 萌絵美 (3) (つるぎ高)
  29. 5:25.64 近藤 紗貴 (2) (阿波高)
  30. 5:30.00 遠藤 彩香 (2) (脇町高)

女子 3000m 決勝

  1. 9:13.41 岡田 唯 (大塚製薬)
  2. 9:17.45 岩川 真知子 (大塚製薬)
  3. 9:18.35 前畑 有希 (大塚製薬)
  4. 9:18.67 井上 彩花 (大塚製薬)
  5. 9:20.52 川内 理江 (大塚製薬)
  6. 9:29.37 田端 沙紀 (大塚製薬)
  7. 9:34.42 内田 梨絵 (大塚製薬)
  8. 9:44.24 井上 千夏 (3) (つるぎ高)
  9. 10:07.38 藤本 歩優 (2) (脇町高)
  10. 10:17.43 田中 のぞみ (3) (富岡東高)
  11. 10:31.45 前田 彩華 (3) (富岡東高)
  12. 10:35.00 荒川 保乃香 (3) (小松島西高)
  13. 10:41.00 石川 康子 (2) (城南高)
  14. 10:46.46 藤江晴香 (2) (富岡東高)
  15. 10:49.30 戸川 ひろの (2) (富岡東高)
  16. 10:51.23 富永 こころ (3) (城ノ内高)
  17. 10:59.42 村﨑 優佳 (2) (富岡東高)
  18. 11:00.00 佐野 芹奈 (2) (小松島西高)
  19. 11:15.00 後藤田 凪紗 (2) (小松島西高)
  20. 11:20.00 京野 里咲 (3) (城ノ内高)
  21. 11:30.00 山田 友菜 (2) (鳴門渦潮高)
  22. 11:40.00 永井 はるか (1) (城ノ内高)

女子 100mH 決勝

  1. 15.60 谷 優花子 (2) (城ノ内高)
  2. 17.41 小原 美早希 (3) (富岡東高)
  3. 17.43 石井 真由 (3) (城南高)
  4. 18.00 梶原 久美子 (香川RT)
  5. 18.36 植村 綸日 (2) (鳴門髙)
  6. 18.64 張 実里 (3) (城北高)
  7.  岡﨑 愛由 (3) (鳴教大)

女子 400mH 決勝

  1. 1:06.91 伊藤 真由美 (2) (鳴教大)
  2. 1:13.38 阿部 紗矢香 (2) (名西高)
  3. 1:15.96 島田 鈴夏 (2) (富岡西高)

女子 5000mW 決勝

  1. 25:46.39 赤峰 なな子 (3) (城ノ内高)
  2. 25:50 原 みづ穂 (2) (四国大)
  3. 26:09.00 松永 朱音 (3) (小松島西高)
  4. 30:38.00 藤田 めい (2) (城ノ内高)

女子 4×100m 決勝

  1.  城南高B
  2.  名西高
  3.  鳴門渦潮高
  4.  城ノ内高
  5.  小松島高
  6.  城北高
  7.  城南高A

女子 4×400m 決勝

  1.  阿波高
  2.  城北高
  3.  名西高
  4.  城ノ内高A
  5.  鳴教大
  6.  城南高
  7.  つるぎ高
  8.  富岡西高

女子 走高跳 決勝

  1. 1m53 林 陽菜 (2) (鳴門渦潮高)
  2. 1m52 正木 明日佳 (2) (城南高)
  3. 1m50 芝 初日 (3) (城ノ内高)
  4. 1m45 仁木保澄 (2) (富岡東高)
  5. 1m45 金山 彩香 (3) (城ノ内高)
  6. 1m35 梶原 久美子 (香川RT)

女子 棒高跳 決勝

  1. 2m80 寺内 春菜 (3) (城南高)
  2. 2m40 山添 凪乃 (2) (富岡西高)
  3. 2m30 上田 佳那 (3) (小松島高)

女子 走幅跳 決勝

  1. 5m96 喜多 世奈 (2) (徳島市立高)
  2. 5m65 木村 美海 (1) (つるぎ高)
  3. 5m33 三原 菜央 (3) (城南高)
  4. 5m30 佐々木 佳鈴 (3) (鳴門渦潮高)
  5. 5m13 渡邉 愛子 (3) (城ノ内高)
  6. 5m10 道中 杏花 (1) (徳島市立高)
  7. 4m87 新野 杏有 (2) (小松島高)
  8. 4m86 井村 香澄 (3) (城ノ内高)
  9. 4m82 上甲 和果奈 (3) (徳島科技高)
  10. 4m69 小路 佑実 (3) (小松島高)
  11. 4m59 木村 蘭子 (3) (徳島大)
  12. 4m48 植村 綸日 (2) (鳴門髙)
  13.  岡﨑 愛由 (3) (鳴教大)

女子 三段跳 決勝

  1. 9m75 新野 杏有 (2) (小松島高)

女子 砲丸投 決勝

  1. 14m48 中田 恵莉子 (四国大クラブ)
  2. 12m67 馬場 さくら (2) (生光学園高)
  3. 11m18 敷田 直実 (3) (城南高)
  4. 10m29 松尾 あかね (1) (生光学園高)
  5. 9m10 村本 依美佳 (3) (城ノ内高)
  6. 8m96 一山 未来 (1) (鳴門渦潮高)
  7. 8m91 渡部 美咲 (3) (城ノ内高)
  8. 8m47 久保 花純 (2) (城西高)
  9. 6m90 佐古 奈緒子 (2) (徳島科技高)
  10.  牧 咲良 (1) (城南高)
  11.  岡﨑 愛由 (3) (鳴教大)

女子 円盤投 決勝

  1. 51m07 中田 恵莉子 (四国大クラブ)
  2. 46m64 春木 理奈 (生光学園クラブ)
  3. 41m81 髙木 智帆 (2) (鳴門渦潮高)
  4. 39m91 片山 明莉 (3) (鳴門渦潮高)
  5. 38m12 原田 佳奈 (3) (鳴教大)
  6. 29m58 坂本 彩華 (1) (鳴門渦潮高)
  7. 23m68 渡部 美咲 (3) (城ノ内高)
  8.  牧 咲良 (1) (城南高)

女子 ハンマー投 決勝

  1. 47m34 波多 彩希 (1) (四国大)
  2. 46m88 泉 花奈 (3) (生光学園高)
  3. 35m76 馬場 さくら (2) (生光学園高)
  4. 31m35 渡邊 綾香 (1) (生光学園高)
  5. 25m85 松尾 あかね (1) (生光学園高)

女子 やり投 決勝

  1. 40m00 木内 アカネ (TTF)
  2. 38m14 敷田 直実 (3) (城南高)
  3. 36m06 三原 菜央 (3) (城南高)
  4. 34m78 久保 花純 (2) (城西高)
  5. 32m33 渡部 美咲 (3) (城ノ内高)
  6. 31m45 村本 依美佳 (3) (城ノ内高)
  7. 29m68 小笠原 麻結 (3) (城南高)
  8. 27m25 藤田 もも夏 (3) (鳴門髙)
  9. 25m81 木村 蘭子 (3) (徳島大)
  10. 25m00 悦見 彩華 (3) (小松島西高)
  11. 25m00 一山 未来 (1) (鳴門渦潮高)

【男子中学】エントリーリスト(資格記録上位)

男子中学 100m 予選

  1. 11.57 中山 和也 (3) (徳島中)
  2. 11.64 大村 優斗 (3) (石井中)
  3. 11.79 濱崎 宏太 (2) (藍住中)
  4. 11.79 杉田 侑弥 (2) (藍住東中)
  5. 11.93 井上 颯真 (2) (土成中)
  6. 11.95 尾木原 夢登 (2) (加茂名中)
  7. 12.11 江藤 宗一郎 (3) (津田中)
  8. 12.18 原 浩史 (3) (阿南中)
  9. 12.22 八尾 康平 (3) (大麻中)
  10. 12.30 四宮 昌幸 (3) (城西中)
  11. 12.30 佐々木 隆成 (2) (藍住中)
  12. 12.30 若藤 祐馬 (2) (鳴門市第二中)
  13. 12.36 井上 芽久 (3) (上板中)
  14. 12.40 小林 哉登 (3) (板野中)
  15. 12.52 佐藤 奨起 (2) (板野中)
  16. 12.54 渡辺 勝也 (2) (鳴門市第二中)
  17. 12.54 伊吹 祐弥 (3) (鳴門市第一中)
  18. 12.59 川田 一樹 (3) (川内中)
  19. 12.60 大林 翔 (2) (鳴門市第二中)
  20. 12.60 春木 悠亜 (2) (鳴門市第二中)
  21. 12.60 田村 聡一朗 (3) (高浦中)
  22. 12.60 篠原 理 (2) (徳島中)
  23. 12.69 藤井 俊樹 (3) (鴨島東中)
  24. 12.71 前田 朔弥 (3) (藍住東中)
  25. 12.73 居村 宣孝 (2) (牟岐中)
  26. 12.75 加藤 虎太朗 (2) (徳島中)
  27. 12.78 南 和輝 (3) (鳴門市第一中)
  28. 12.78 古川 甲斐 (2) (板野中)
  29. 12.79 石井 健斗 (2) (五色中)
  30. 12.80 榎谷 瑠斗 (3) (福井中)

男子中学 200m 予選

  1. 23.80 中山 和也 (3) (徳島中)
  2. 24.22 大村 優斗 (3) (石井中)
  3. 24.33 杉田 侑弥 (2) (藍住東中)
  4. 25.00 川野凜人 (3) (由良中)
  5. 25.06 小林 哉登 (3) (板野中)
  6. 25.10 尾木原 夢登 (2) (加茂名中)
  7. 25.36 大舘 樹 (3) (高浦中)
  8. 25.53 江藤 宗一郎 (3) (津田中)
  9. 25.54 伊吹 祐弥 (3) (鳴門市第一中)
  10. 25.70 石井 健斗 (2) (五色中)
  11. 25.80 上田 崇寛 (3) (城ノ内中)
  12. 26.00 香月嵩河 (2) (由良中)
  13. 26.00 八尾 康平 (3) (大麻中)
  14. 26.02 川田 一樹 (3) (川内中)
  15. 26.25 南 和輝 (3) (鳴門市第一中)
  16. 26.54 藤井 俊樹 (3) (鴨島東中)
  17. 26.60 賀川 舜 (3) (国府中)
  18. 26.74 二村 龍聖 (3) (鳴門市第一中)
  19. 26.80 武市 隼 (3) (高浦中)
  20. 27.00 赤間 未来 (3) (加茂名中)
  21. 27.00 山村 悠人 (3) (松茂中)
  22. 27.38 前田 朔弥 (3) (藍住東中)
  23. 27.41 勝山 太一 (3) (城西中)
  24. 27.46 井若 翔太 (2) (鳴門市第一中)
  25. 27.75 池尾 幸樹 (3) (鴨島東中)
  26. 28.00 大西 健矢 (2) (松茂中)
  27. 28.00 吉田 圭佑 (2) (松茂中)
  28. 28.07 小川 将二郎 (2) (鳴門市第一中)
  29. 28.50 篠原 駿人 (3) (加茂名中)
  30. 29.18 西原 流音 (2) (鳴門市第一中)

男子中学 400m 決勝

  1. 55.35 北島 夏風 (3) (五色中)
  2. 56.36 川田 一樹 (3) (川内中)
  3. 57.50 渡部 太郎 (3) (徳島中)
  4. 57.50 井上 芽久 (3) (上板中)
  5. 57.70 上田 崇寛 (3) (城ノ内中)
  6. 59.51 大舘 樹 (3) (高浦中)
  7. 1:00.45 南東 夕輝 (3) (南部中)
  8. 1:01.00 佐々木 良太 (2) (藍住中)

男子中学 800m タイムレース

  1. 2:01.00 生田 琉海 (3) (阿南第二中)
  2. 2:10.00 中坂 洸晟 (3) (城ノ内中)
  3. 2:12.00 福田 憲人 (3) (徳島中)
  4. 2:15.00 伊藤 優汰 (3) (徳島中)
  5. 2:16.00 毛笠 輝士 (3) (五色中)
  6. 2:17.50 山口 琉夜 (2) (五色中)
  7. 2:19.00 中山 裕太 (3) (五色中)
  8. 2:20.00 渡部 太郎 (3) (徳島中)
  9. 2:20.00 奥谷 登勝 (3) (板野中)
  10. 2:20.00 川口諒也 (2) (羽浦中)
  11. 2:20.00 川端将大 (2) (由良中)
  12. 2:24.00 松家 秀士 (3) (徳島中)
  13. 2:24.00 阿部 貴洋 (3) (石井中)
  14. 2:25.00 松本 浩志 (2) (半田中)
  15. 2:25.00 佐々木 良太 (2) (藍住中)
  16. 2:25.00 藤田 颯人 (2) (半田中)
  17. 2:29.00 山田 慮宇 (2) (小松島南中)
  18. 2:30.00 古谷 拓馬 (3) (城西中)
  19. 2:30.00 新居 陽世 (3) (城西中)
  20. 2:30.00 西井 大翔 (2) (半田中)
  21. 2:30.00 遠藤 海人 (3) (石井中)
  22. 2:35.00 山下 亮 (2) (半田中)
  23. 2:35.00 山川 真弘 (1) (藍住中)
  24. 2:37.00 田畑 龍耶 (2) (鳴門市第二中)
  25. 2:40.00 片岡 蓮 (2) (半田中)
  26. 2:50.00 山内 琉海 (2) (半田中)
  27. 26.98 和田 大輝 (3) (南部中)
  28.  阿部 友哉 (3) (石井中)
  29.  渡邊 一樹 (2) (城ノ内中)
  30.  鷹村 滉佑 (1) (藍住中)

男子中学 1500m タイムレース

  1. 4:01.67 生田 琉海 (3) (阿南第二中)
  2. 4:16.57 仁木 蒼一郎 (3) (高浦中)
  3. 4:20.00 黒上 京太郎 (3) (城ノ内中)
  4. 4:25.00 河内 優 (3) (三野中)
  5. 4:28.00 中坂 洸晟 (3) (城ノ内中)
  6. 4:30.00 大江 柊輔 (2) (鷲敷中)
  7. 4:30.00 神野 悠 (3) (阿南伊島中)
  8. 4:30.00 粟飯原 輝 (2) (八万中)
  9. 4:30.00 福田 憲人 (3) (徳島中)
  10. 4:30.00 元木 秀泰 (3) (池田中)
  11. 4:30.00 森實 伎 (3) (池田中)
  12. 4:30.00 山本 太陽 (2) (池田中)
  13. 4:30.00 平尾 走 (3) (三野中)
  14. 4:30.00 岡村 亮太郎 (3) (美馬中)
  15. 4:38.00 奥谷 登勝 (3) (板野中)
  16. 4:39.00 田中 颯 (3) (石井中)
  17. 4:39.13 武田 遥都 (3) (小松島中)
  18. 4:40.00 新居 郁弥 (2) (鷲敷中)
  19. 4:40.00 杉本 琉起 (2) (藍住中)
  20. 4:42.00 以西 功汰 (2) (藍住中)
  21. 4:42.44 ポデズワ 虹晴 (3) (日和佐中)
  22. 4:43.00 久保 勇稀 (3) (城ノ内中)
  23. 4:43.00 新居 陽世 (3) (城西中)
  24. 4:43.00 古谷 拓馬 (3) (城西中)
  25. 4:43.47 春兼 宗生 (3) (日和佐中)
  26. 4:45.00 谷口 由樹 (3) (大麻中)
  27. 4:45.00 小笠原 諒 (2) (三野中)
  28. 4:45.00 西井 大翔 (2) (半田中)
  29. 4:45.00 藤田 颯人 (2) (半田中)
  30. 4:45.00 松本 浩志 (2) (半田中)

男子中学 3000m タイムレース

  1. 8:59.00 黒上 京太郎 (3) (城ノ内中)
  2. 9:10.00 岡村 亮太郎 (3) (美馬中)
  3. 9:22.00 中坂 洸晟 (3) (城ノ内中)
  4. 9:30.00 粟飯原 輝 (2) (八万中)
  5. 9:30.00 河内 優 (3) (三野中)
  6. 9:35.00 齋藤 和紀 (3) (五色中)
  7. 9:38.00 久保 勇稀 (3) (城ノ内中)
  8. 9:40.00 岩井遼馬 (3) (由良中)
  9. 9:40.00 元木 秀泰 (3) (池田中)
  10. 9:40.00 森實 伎 (3) (池田中)
  11. 9:40.00 山本 太陽 (2) (池田中)
  12. 9:40.00 平尾 走 (3) (三野中)
  13. 9:44.00 杉本 琉起 (2) (藍住中)
  14. 9:48.30 以西 功汰 (2) (藍住中)
  15. 9:54.00 田中 颯 (3) (石井中)
  16. 9:57.61 岩佐 祐誠 (3) (木頭中)
  17. 9:58.00 山上 智広 (3) (徳島中)
  18. 10:00.00 山口 駿雄 (2) (阿南一中)
  19. 10:00.00 小川 暖 (3) (小松島中)
  20. 10:00.00 佐藤 京奨 (3) (美馬中)
  21. 10:00.00 沖 将希 (3) (美馬中)
  22. 10:00.00 長江 紫龍 (3) (美馬中)
  23. 10:00.00 梶浦 荘志 (2) (美馬中)
  24. 10:00.00 神野 悠 (3) (阿南伊島中)
  25. 10:05.75 竹内 晃綺 (3) (北島中)
  26. 10:15.00 小笠原 諒 (2) (三野中)
  27. 10:17.44 廣澤 純星 (2) (北島中)
  28. 10:22.00 宮村 一輝 (2) (松茂中)
  29. 10:31.88 多喜田 紘生 (2) (北島中)
  30. 10:47.00 魚井 敬介 (2) (城ノ内中)

男子中学 110mH 決勝

  1. 16.50 佐々木 隆成 (2) (藍住中)
  2. 17.39 居村 宣孝 (2) (牟岐中)
  3. 18.50 岸 光紀 (3) (城ノ内中)
  4. 19.50 増本 智也 (3) (五色中)
  5. 20.34 轟 蓮 (2) (五色中)
  6. 21.66 戸崎 翔太 (2) (南部中)
  7.  三木健正 (2) (羽浦中)

男子中学 4×100m 予選

  1.  城ノ内中
  2.  南部中
  3.  五色中
  4.  由良中
  5.  徳島中A
  6.  大麻中
  7.  石井中
  8.  鳴門市第二中
  9.  松茂中
  10.  加茂名中
  11.  城西中
  12.  阿南中
  13.  板野中
  14.  徳島中B
  15.  城東中

男子中学 走高跳 決勝

  1. 1m69 鴛原 泰輝 (3) (富岡東中)
  2. 1m65 行譜 大雅 (3) (北井上中)
  3. 1m45 藤岡 大陽 (2) (徳島中)
  4. 1m45 富山 貴琉 (3) (五色中)
  5. 1m35 岩佐 隼東 (2) (加茂谷中)
  6. 1m30 北添 元康 (2) (城西中)
  7.  藤井 颯 (3) (城東中)
  8.  林 昇汰 (3) (城東中)
  9.  西田隼磨 (2) (羽浦中)

男子中学 棒高跳 決勝

  1. 3m50 谷 知篤 (3) (石井中)
  2. 3m00 田村 準也 (3) (南部中)
  3. 2m50 井内 駿冶 (2) (南部中)
  4. 2m10 近藤 大空 (3) (加茂谷中)
  5. 2m00 栗尾 優作 (3) (徳島中)
  6. 2m00 松崎 立聖 (3) (加茂谷中)
  7. 1m70 片山 達貴 (3) (加茂谷中)

男子中学 走幅跳 決勝

  1. 6m08 武林 朋哉 (3) (鳴門市第一中)
  2. 5m83 北島 夏風 (3) (五色中)
  3. 5m70 篠原 理 (2) (徳島中)
  4. 5m54 佐藤 雅也 (3) (城ノ内中)
  5. 5m50 榎谷 瑠斗 (3) (福井中)
  6. 5m39 髙橋 愛一郎 (2) (松茂中)
  7. 5m23 矢野 寛明 (3) (国府中)
  8. 5m14 中西 悠人 (3) (加茂谷中)
  9. 5m12 高木 結都 (2) (阿南中)
  10. 5m12 三谷 龍希 (3) (国府中)
  11. 4m90 髙鍋 俊樹 (3) (五色中)
  12. 4m70 木内 脩太 (2) (加茂名中)
  13. 4m55 柏木 裕大 (2) (新野中)
  14. 4m50 岩佐 隼東 (2) (加茂谷中)
  15. 4m50 財田春 (3) (羽浦中)
  16. 4m50 八毛翔太 (3) (羽浦中)
  17. 4m50 斎藤 仁也 (2) (阿南伊島中)
  18. 4m45 富銅 柊介 (2) (南部中)
  19. 4m33 米田 翔太 (2) (南部中)
  20. 3m53 近藤 理生 (2) (美馬中)
  21.  堀江 翔馬 (2) (国府中)
  22.  寺田 宗磨 (2) (城東中)
  23.  山下 慶太 (2) (城東中)
  24.  南 迅人 (3) (城東中)
  25.  東尾 拓 (3) (城東中)
  26.  鈴木 一耀 (3) (城東中)
  27.  島 侑希 (3) (城東中)
  28.  岡澤 洸太 (2) (城東中)
  29.  浜田有都 (2) (羽浦中)

男子中学 砲丸投 決勝

  1. 13m04 多田 幸太郎 (3) (国府中)
  2. 11m04 小出 健登 (3) (高浦中)
  3. 10m10 笹川 滉之助 (3) (高浦中)
  4. 9m20 油谷宇宙 (3) (由良中)
  5. 9m19 西本 英司 (3) (五色中)
  6. 9m00 四宮 昌幸 (3) (城西中)
  7. 8m88 岩花 準也 (3) (南部中)
  8. 8m60 福井 達也 (3) (福井中)
  9. 8m50 中内 涼太 (3) (羽浦中)
  10. 8m37 毛笠 友瑛 (3) (五色中)
  11. 8m09 新居 柾人 (3) (南部中)
  12. 8m00 佐藤 和也 (2) (阿南伊島中)
  13. 8m00 川西 麟 (2) (阿南伊島中)
  14. 7m96 矢野 大志 (2) (川内中)
  15. 7m88 金山 優樹 (3) (南部中)
  16. 7m56 山本 宗真 (3) (加茂谷中)
  17. 7m51 池添 慎太郎 (3) (南部中)
  18. 7m40 薦田 拓巳 (3) (徳島中)
  19. 7m25 阿瀬川 唯斗 (2) (加茂谷中)
  20. 5m67 中山 侑哉 (2) (城ノ内中)
  21.  長坂拓磨 (2) (羽浦中)

男子中学 円盤投 決勝

  1. 24m30 西本 英司 (3) (五色中)
  2. 24m00 川西 麟 (2) (阿南伊島中)
  3. 23m50 山本 宗真 (3) (加茂谷中)
  4. 21m87 矢野 大志 (2) (川内中)
  5. 20m00 佐藤 和也 (2) (阿南伊島中)
  6. 17m43 岩花 準也 (3) (南部中)
  7.  多田 幸太郎 (3) (国府中)
  8.  中内 涼太 (3) (羽浦中)

【女子中学】エントリーリスト(資格記録上位)

女子中学 100m 予選

  1. 12.80 柴田 ここり (3) (池田中)
  2. 12.92 中川 春奈 (2) (藍住中)
  3. 13.00 中山 楓音 (3) (吉野中)
  4. 13.20 森野 彩音 (2) (徳島中)
  5. 13.27 湊 小楽 (2) (鳴門市第一中)
  6. 13.30 西川 麻衣 (3) (新野中)
  7. 13.30 西岡 詩織 (3) (徳島中)
  8. 13.30 登 美優 (3) (南部中)
  9. 13.31 山本 優奈 (2) (大麻中)
  10. 13.35 西村 公花 (3) (石井中)
  11. 13.46 吉田 美優 (3) (阿南中)
  12. 13.54 佐々木 羅良 (3) (板野中)
  13. 13.55 市山 海友 (2) (石井中)
  14. 13.59 西田 和代 (2) (富田中)
  15. 13.60 奥田 菜摘 (2) (徳島中)
  16. 13.64 吉岡 彩里 (2) (五色中)
  17. 13.64 村部 七海 (3) (上板中)
  18. 13.70 岩田 真弥 (2) (富岡東中)
  19. 13.70 吉岡 彩紀 (3) (石井中)
  20. 13.70 撫養あかり (2) (羽浦中)
  21. 13.74 吉田 花音 (1) (鳴門市第二中)
  22. 13.80 前川 桜子 (3) (五色中)
  23. 13.80 佐藤 朱 (1) (八万中)
  24. 13.85 関口響 (2) (羽浦中)
  25. 13.86 西村 歩夏 (3) (石井中)
  26. 13.88 水谷 莉菜 (3) (徳島中)
  27. 13.88 森 美由紀 (2) (吉野中)
  28. 13.97 手塚 実里 (2) (上板中)
  29. 13.98 中筋 海月 (2) (松茂中)
  30. 14.00 藤倉 麻央 (2) (阿南一中)

女子中学 200m 予選

  1. 26.69 柴田 ここり (3) (池田中)
  2. 27.30 中山 楓音 (3) (吉野中)
  3. 27.30 山本 優奈 (2) (大麻中)
  4. 27.45 登 美優 (3) (南部中)
  5. 27.45 吉岡 彩里 (2) (五色中)
  6. 27.50 中川 春奈 (2) (藍住中)
  7. 27.71 西川 麻衣 (3) (新野中)
  8. 27.87 湊 小楽 (2) (鳴門市第一中)
  9. 27.90 藤本 真名 (3) (由良中)
  10. 28.00 市山 海友 (2) (石井中)
  11. 28.00 吉田 花音 (1) (鳴門市第二中)
  12. 28.72 岩田 真弥 (2) (富岡東中)
  13. 29.00 勝間 緑 (3) (三好中)
  14. 29.00 大村 芽衣 (3) (由良中)
  15. 29.50 長谷田 早紀 (2) (由良中)
  16. 29.59 中川 明日奏 (3) (北島中)
  17. 30.00 増田 実姫 (3) (城ノ内中)
  18. 30.00 花野 和泉 (3) (由良中)
  19. 30.00 不動 愛美 (3) (由良中)
  20. 30.00 上島 りんご (1) (香川RT)
  21. 30.50 鎌田 祐美加 (1) (藍住中)
  22. 30.50 浜崎 萌花 (2) (牟岐中)
  23. 31.20 原田 梨紗 (2) (城西中)
  24. 33.00 松浦 菜穂 (2) (半田中)
  25.  西村 歩夏 (3) (石井中)
  26.  多田 妃菜 (2) (川内中)
  27.  奥田 菜摘 (2) (徳島中)
  28.  漆原 音乃 (1) (藍住中)
  29.  村山 きなり (1) (藍住中)
  30.  広津 千春 (3) (城東中)

女子中学 800m タイムレース

  1. 2:18.00 小林璃々 (3) (羽浦中)
  2. 2:23.00 瀬尾 叶望 (3) (吉野中)
  3. 2:25.00 古山郁弥 (3) (羽浦中)
  4. 2:26.56 村田 朱音 (3) (板野中)
  5. 2:29.00 折野 愛純 (2) (新野中)
  6. 2:30 藤丸 まゆ (2) (三加茂中)
  7. 2:30.00 山本 あかり (3) (徳島中)
  8. 2:30.20 西村 ちひろ (3) (五色中)
  9. 2:31.00 坂東 羽菜 (3) (五色中)
  10. 2:32.45 山下 美里 (3) (鳴門市第一中)
  11. 2:34.00 友江 奈穂子 (3) (石井中)
  12. 2:34.50 谷口 梨奈 (3) (鳴門市第一中)
  13. 2:35.00 片井 文音 (2) (五色中)
  14. 2:35.00 田中 千聖 (3) (石井中)
  15. 2:35.00 吉田 彩那 (2) (鷲敷中)
  16. 2:40 福見 玲奈 (2) (富田中)
  17. 2:40.00 山田 晶 (2) (美馬中)
  18. 2:40.00 京野 由依 (3) (城ノ内中)
  19. 2:40.00 小濱 麻央 (3) (大麻中)
  20. 2:40.00 西岡 くれは (3) (美馬中)
  21. 2:40.00 酒井 春菜 (2) (美馬中)
  22. 2:40.00 藤田 はづき (2) (美馬中)
  23. 2:45.00 植田 千聖 (2) (鷲敷中)
  24. 2:46.05 妹尾 茉奈 (3) (北島中)
  25. 2:56.11 前川 愛理 (2) (南部中)
  26. 3:00.00 谷 百々花 (3) (鷲敷中)
  27. 3:00.00 福永 理乃 (2) (鷲敷中)
  28.  戎井 真優 (2) (由岐中)
  29.  黒田 凜 (1) (小松島中)

女子中学 1500m タイムレース

  1. 4:36.00 小林璃々 (3) (羽浦中)
  2. 4:51.00 瀬尾 叶望 (3) (吉野中)
  3. 4:54.00 除 万実子 (3) (五色中)
  4. 4:55.00 古山郁弥 (3) (羽浦中)
  5. 4:58.00 折野 愛純 (2) (新野中)
  6. 4:59:00 坂東 羽菜 (3) (五色中)
  7. 5:01.72 森岡 美羽 (3) (鳴門市第一中)
  8. 5:05.00 宮内 理帆 (2) (松茂中)
  9. 5:05.01 戎井 真優 (2) (由岐中)
  10. 5:06.00 友江 奈穂子 (3) (石井中)
  11. 5:07.00 泉 光優 (3) (松茂中)
  12. 5:10.00 梶崎 百花 (3) (松茂中)
  13. 5:10.00 西岡 くれは (3) (美馬中)
  14. 5:10.00 酒井 春菜 (2) (美馬中)
  15. 5:12.00 浅田 菜摘 (2) (日和佐中)
  16. 5:12.00 佐古 明音 (3) (日和佐中)
  17. 5:12.53 濱 彩夏 (2) (小松島中)
  18. 5:15.00 小園 菜水 (3) (松茂中)
  19. 5:15.00 佐々木 萌 (2) (松茂中)
  20. 5:15.00 河野 有沙 (2) (松茂中)
  21. 5:16.61 矢野 爽 (3) (南部中)
  22. 5:17.79 多田 妃菜 (2) (川内中)
  23. 5:18.31 橘 花生子 (3) (北島中)
  24. 5:18.92 湯浅 友香 (2) (川内中)
  25. 5:20 藤丸 まゆ (2) (三加茂中)
  26. 5:20.00 光井 翔子 (2) (日和佐中)
  27. 5:20.00 京野 由依 (3) (城ノ内中)
  28. 5:20.00 田中 千聖 (3) (石井中)
  29. 5:20.00 山口 亜稀菜 (3) (阿南一中)
  30. 5:20.00 吉崎 玖玲愛 (3) (松茂中)

女子中学 100mH 予選

  1. 15.66 藤本 千愛 (3) (三加茂中)
  2. 16.01 西村 公花 (3) (石井中)
  3. 16.32 百々 市雛 (3) (牟岐中)
  4. 16.40 撫養あかり (2) (羽浦中)
  5. 16.50 市原 知紘 (3) (由良中)
  6. 18.33 瀬戸 楓 (3) (国府中)
  7. 18.75 薬師寺 愛友 (2) (松茂中)
  8. 18.90 熊井 香帆 (2) (国府中)
  9. 19.36 岩崎 桃花 (2) (富岡東中)
  10. 19.50 岩木 香奈枝 (3) (五色中)
  11. 21.00 峰 友梨花 (1) (藍住中)
  12. 22.00 畑山 紗里奈 (2) (由良中)
  13. 2.10 木下 珠佑 (3) (五色中)
  14.  萩原萌 (2) (羽浦中)
  15.  吉岡 美涼 (2) (国府中)
  16.  黒田 凜 (1) (小松島中)

女子中学 4×100m 予選

  1.  城ノ内中
  2.  板野中
  3.  富岡東中
  4.  石井中A
  5.  上板中
  6.  石井中B
  7.  富田中
  8.  藍住中
  9.  松茂中
  10.  小松島中
  11.  徳島中
  12.  香川RT
  13.  由良中
  14.  加茂名中
  15.  城東中
  16.  鳴門市第二中
  17.  吉野中
  18.  大麻中
  19.  阿南中
  20.  五色中
  21.  南部中
  22.  国府中B
  23.  国府中A

女子中学 走高跳 決勝

  1. 1m55 藤本 千愛 (3) (三加茂中)
  2. 1m49 宮脇 貴夕 (3) (東祖谷中)
  3. 1m45 山下 藍 (3) (南部中)
  4. 1m45 阿部 彩乃 (3) (国府中)
  5. 1m45 陽地 みゆき (3) (加茂名中)
  6. 1m45 稲井 美結 (3) (城西中)
  7. 1m43 水谷 莉菜 (3) (徳島中)
  8. 1m40 佐藤 佑紀 (3) (富岡東中)
  9. 1m40 湯浅 美咲 (3) (加茂谷中)
  10. 1m38 百々 市雛 (3) (牟岐中)
  11. 1m35 坂本 悠綺 (2) (加茂谷中)
  12. 1m30 後藤 愛実 (2) (北島中)
  13. 1m30 満石 万葉 (2) (富岡東中)
  14.  道中 杏実 (2) (城東中)

女子中学 走幅跳 決勝

  1. 5m54 佐藤 緋音 (3) (城ノ内中)
  2. 5m51 吉田 美優 (3) (阿南中)
  3. 5m07 藤倉 麻央 (2) (阿南一中)
  4. 4m88 下平 怜奈 (2) (富岡東中)
  5. 4m86 佐々木 羅良 (3) (板野中)
  6. 4m74 平松 未衣 (3) (小松島中)
  7. 4m70 西田 和代 (2) (富田中)
  8. 4m68 藤本 千愛 (3) (三加茂中)
  9. 4m60 森 美由紀 (2) (吉野中)
  10. 4m50 賀上 姫桜 (1) (阿南一中)
  11. 4m40 岩本 佳奈 (3) (五色中)
  12. 4m40 田原 江梨 (3) (加茂名中)
  13. 4m30 松家 茉莉子 (2) (八万中)
  14. 4m27 日高 萌実 (2) (南部中)
  15. 4m27 長谷 実加子 (2) (城ノ内中)
  16. 4m17 筒井 舞 (2) (小松島中)
  17. 4m14 坂東 七穂 (2) (五色中)
  18. 4m14 中筋 海月 (2) (松茂中)
  19. 4m10 奥野 由花理 (3) (阿南中)
  20. 4m07 岡 流聖 (3) (松茂中)
  21. 4m04 近藤 れつ (2) (松茂中)
  22. 4m00 加地 未波 (2) (八万中)
  23. 3m91 古川 珠愛 (3) (北島中)
  24. 3m90 森 奏音 (3) (南部中)
  25. 3m86 新居 奈々花 (3) (北島中)
  26. 3m77 新居 瑚々奈 (3) (北島中)
  27. 3m70 上川 侑里奈 (1) (藍住中)
  28. 3m70 坂東 愛莉 (2) (八万中)
  29. 3m68 本田 萌々香 (3) (南部中)
  30. 3m65 石田 真奈 (2) (南部中)

女子中学 砲丸投 決勝

  1. 9m88 近藤 杏 (3) (南部中)
  2. 9m50 中山 真萌 (2) (由良中)
  3. 9m34 泉 光紀 (3) (松茂中)
  4. 9m20 橋詰 茉由 (3) (五色中)
  5. 8m30 近藤 来未 (3) (加茂谷中)
  6. 8m00 曽我井 春花 (3) (加茂谷中)
  7. 7m96 大倉 春乃 (2) (城ノ内中)
  8. 7m94 門 希海 (2) (五色中)
  9. 7m50 笹山 真歩 (3) (五色中)
  10. 7m50 清水 優風 (2) (八万中)
  11. 6m30 松下 瑠花 (2) (八万中)
  12. 6m22 岸本 彩花 (3) (南部中)

女子中学 円盤投 決勝

  1. 23m79 泉 光紀 (3) (松茂中)
  2. 21m30 近藤 来未 (3) (加茂谷中)
  3. 20m00 髙橋 郁羽 (3) (日和佐中)
  4. 19m76 近藤 杏 (3) (南部中)
  5. 19m00 清水 優風 (2) (八万中)
  6. 18m50 曽我井 春花 (3) (加茂谷中)
  7. 18m00 中村 咲 (3) (鷲敷中)
  8. 16m00 松下 瑠花 (2) (八万中)
  9. 14m50 坂本 悠綺 (2) (加茂谷中)
  10. 14m30 西 佑香 (2) (加茂谷中)
  11.  中川 栞 (3) (加茂谷中)
  12.  木村 友紀 (3) (加茂谷中)

【男子小学】エントリーリスト(資格記録上位)

男子小学 100m 予選

  1. 13.95 吉田 康晟 (6) (阿南JAC)
  2. 14.21 元木 涼介 (5) (東みよしTF)
  3. 14.29 岩本 晴來 (6) (さくらRC)
  4. 14.45 三石 健鼓 (6) (さくらRC)
  5. 14.56 宮本 淳平 (6) (さくらRC)
  6. 14.63 森 丈二 (6) (鳴門KAC)
  7. 14.68 竹垣 正輝 (6) (阿南JAC)
  8. 14.85 南本 寛茂 (6) (徳島市RC)
  9. 14.88 樋口 慎翔 (6) (さくらRC)
  10. 14.96 長尾 大翔 (6) (さくらRC)
  11. 15.00 庄野 光太郎 (6) (いしい陸上)
  12. 15.24 高木 雪翔 (6) (さくらRC)
  13. 15.27 藤 柾貴 (6) (東みよしTF)
  14. 15.34 向井 希 (6) (さくらRC)
  15. 15.44 武林 知都 (5) (鳴門KAC)
  16. 15.46 三居 大智 (6) (さくらRC)
  17. 15.48 西尾 和紗 (6) (阿波市陸上)
  18. 15.58 山本 洸生 (5) (北島ジュニア)
  19. 15.58 加納 康成 (6) (阿南JAC)
  20. 15.59 宮川 大輝 (6) (北島ジュニア)
  21. 15.76 久保井 陸 (5) (さくらRC)
  22. 15.77 髙島 和真 (6) (阿南JAC)
  23. 15.80 八幡 光 (6) (北島ジュニア)
  24. 15.89 秋山 祥輝 (6) (徳島市RC)
  25. 15.90 出口 光伸 (6) (阿波市陸上)
  26. 15.90 高木 瑛冬 (5) (東みよしTF)
  27. 16.00 田中 快 (6) (いしい陸上)
  28. 16.04 信田 夏琉 (5) (さくらRC)
  29. 16.05 加藤 陽大 (5) (阿波市陸上)
  30. 16.08 吉田 真大 (5) (阿波市陸上)

男子小学 4×100m 決勝

  1.  阿南JAC
  2.  東みよしTF
  3.  北島ジュニア

【女子小学】エントリーリスト(資格記録上位)

女子小学 100m 予選

  1. 13.94 細川 星来 (6) (鳴門KAC)
  2. 13.94 福島 千尋 (6) (鳴門KAC)
  3. 14.12 杉村実優 (5) (いしいドーム)
  4. 14.69 北野 楓子 (6) (さくらRC)
  5. 14.80 矢田 媛渚 (6) (三野AC)
  6. 14.90 山本 麻衣 (6) (さくらRC)
  7. 14.91 高橋 はな (6) (鳴門KAC)
  8. 14.97 森 ゆう (6) (鳴門KAC)
  9. 15.16 渡辺 ひなた (6) (鳴門KAC)
  10. 15.20 千代田 一咲 (6) (北島ジュニア)
  11. 15.31 大久保 シナ (6) (徳島市RC)
  12. 15.69 三好 琴音 (5) (阿波市陸上)
  13. 15.70 藤井 優花 (6) (AiJAC)
  14. 15.75 納田 希 (6) (阿波市陸上)
  15. 15.80 樫本 梨花 (6) (AiJAC)
  16. 15.80 賀上 叶愛 (5) (阿南JAC)
  17. 15.99 井馬 咲幸 (6) (阿南JAC)
  18. 16.00 坂口 実夢 (6) (AiJAC)
  19. 16.00 高橋 美有 (4) (いしい陸上)
  20. 16.03 北内 真里 (6) (東みよしTF)
  21. 16.09 谷 菜々美 (5) (北島ジュニア)
  22. 16.15 満石 真秀 (6) (阿南JAC)
  23. 16.22 篠岡 千奈 (5) (阿南JAC)
  24. 16.26 西條 琳風 (6) (阿波市陸上)
  25. 16.28 西岡 美耶弥 (4) (阿波市陸上)
  26. 16.29 髙島 由芽 (6) (阿南JAC)
  27. 16.39 青木 優香里 (5) (阿南JAC)
  28. 16.44 大西 友菜 (5) (さくらRC)
  29. 16.46 庄村 花菜 (4) (阿波市陸上)
  30. 16.48 寺西 梨湖 (4) (鳴門KAC)

女子小学 4×100m 決勝

  1.  AiJAC
  2.  阿南JAC A
  3.  鳴門KAC
  4.  北島ジュニア
  5.  阿南JAC B
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加