【第2回 大阪陸上競技記録会 2016年度】エントリーリスト(出場選手)・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成28年度 第2回大阪陸上競技記録会(2016年4月9日~10日)

画像

「平成28年度 第2回大阪陸上競技記録会」が2016年4月9日(土)~10日(日)の2日間に渡り、ヤンマフィールド長居で開催されます。ここではタイムテーブルと、資格記録順上位のエントリー選手を掲載していきます。すべての選手のスタートリストについては、大阪陸上競技協会のWebサイトでご確認ください。

参考 大阪陸上競技協会ホームページ

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

第1日 4月9日(土)タイムテーブル

第1日 トラック競技

開始 種別 種目
9:30 一般・高校男子 5000m 1~2組
10:10 一般・高校男子 5000m 3~4組
10:50 一般・高校男子 5000m 5~6組
11:30 一般・高校男子 5000m 7~8組
12:10 一般・高校男子 5000m 9組
12:30 一般・高校女子 5000m 1~2組
13:20 一般・高校女子 400m 1~8組
13:45 一般・高校女子 400m 9~16組
14:10 一般・高校女子 400m 17~21組
14:35 一般・高校男子 400m 1~10組
15:05 一般・高校男子 400m 11~20組
15:40 一般・高校男子 400m 21~30組
16:15 一般・高校男子 400m 31~40組
16:50 一般・高校男子 400m 41~48組

第1日 フィールド競技

開始 種別 種目
9:30 高校男子 走幅跳 1組~2組
10:30 一般男子 走高跳 1組
12:15 高校男子 走幅跳 3組~4組
12:30 一般・高校女子 棒高跳 1組
15:00 高校男子 走幅跳 5組~6組
15:00 一般男子 三段跳 1組
9:30 一般・高校女子 ハンマー投 1組
11:00 一般男子 ハンマー投 1組
11:00 高校男子 ハンマー投 1組
13:00 一般・高校女子 やり投 1組
15:00 一般・高校女子 やり投 2組

第2日 4月10日(日)タイムテーブル

第2日 トラック競技

開始 種別 種目
9:30 一般・高校男子 3000mSC 1~2組
9:55 一般・高校男子 3000mSC 3~4組
10:20 一般・高校男子 3000mSC 5~6組
10:45 一般・高校男子 3000mSC 7組
11:00 一般・高校男子 100m 1~10組
11:25 一般・高校男子 100m 11~20組
11:50 一般・高校女子 100m 1~10組
12:15 一般・高校女子 100m 11~20組
12:40 一般・高校女子 100m 21~30組
13:05 一般・高校女子 100m 31~40組
13:30 一般・高校女子 100m 41~42組
13:40 一般男子 110mH 2組
13:50 一般・高校女子 5000mW 1組
14:30 一般・高校男子 5000mW 1組
15:05 一般・高校男子 5000mW 2組
11:00 一般・高校男子 100m(バックストレート) 21~30組
11:25 一般・高校男子 100m(バックストレート) 31~40組
11:50 一般・高校男子 100m(バックストレート) 41~50組
12:15 一般・高校男子 100m(バックストレート) 51~60組
12:40 一般・高校男子 100m(バックストレート) 61~70組
13:05 一般・高校男子 100m(バックストレート) 71~73組

第2日 フィールド競技

開始 種別 種目
9:30 一般・高校女子 走幅跳 1組~2組
10:00 高校女子 走高跳 1組~2組
10:30 一般男子 棒高跳 1組
10:30 高校男子 棒高跳 1組
12:15 一般・高校女子 走幅跳 3組~4組
12:30 一般女子 走高跳 1組

【男子】エントリーリスト(資格記録上位)

男子一般・高校 100m

  1. 10.27 多田 修平 (関西学院大)
  2. 10.50 坂井隆一郎 (関西大)
  3. 10.52 寺西崇浩 (関西大)
  4. 10.53 片山 寛稀 (関西学院大)
  5. 10.54 三原 雅司 (大阪教育大)
  6. 10.63 高橋 頼 (生野高)
  7. 10.70 細川 和紀 (近畿大)
  8. 10.75 森田 耕介 (近畿大)
  9. 10.75 魚澄宗一朗 (関西大)
  10. 10.78 増原 麟 (スターヒルズ)
  11. 10.78 橋本 裕貴 (東大阪大柏原高)
  12. 10.82 久松 巧 (近畿大)
  13. 10.82 掛川 真 (関西学院大)
  14. 10.83 横山 聡 (東大阪大柏原高)
  15. 10.84 石田 那月 (大阪国際大)
  16. 10.84 和田将志 (大阪大)
  17. 10.86 濱島隼 (関西大)
  18. 10.86 竹井 祥 (近畿大)
  19. 10.86 笠谷 洸貴 (近大附高)
  20. 10.90 中辻啓太 (住吉高)
  21. 10.91 中村 大地 (大阪国際大)
  22. 10.92 宮本 拓実 (大阪高)
  23. 10.93 船口 凌 (近畿大)
  24. 10.95 柴田 祐介 (スターヒルズ)
  25. 10.95 中阪友翼 (関西大)
  26. 10.96 植本尚輝 (履正社高)
  27. 10.97 北村 泰崇 (信太高)
  28. 10.98 大西 克広 (大阪体育大)
  29. 10.98 田中 侑翔 (大阪高)
  30. 10.99 吉田 真拓 (北野高)

男子一般・高校 400m

  1. 46.93 大西 絢也 (関西学院大)
  2. 47.51 芳村 健斗 (関西学院大)
  3. 47.58 木村 淳 (大阪ガス)
  4. 47.66 椋下 弦矢 (関西学院大)
  5. 47.77 橘田 佳和 (関西学院大)
  6. 47.93 宮澤 勇伎 (関西学院大)
  7. 47.99 大森俊哉 (関西大)
  8. 48.04 吉田 和晃 (大阪ガス)
  9. 48.17 小林 大航 (生野高)
  10. 48.30 内海 湧斗 (関西学院大)
  11. 48.37 畑浦 秀哉 (生野高)
  12. 48.78 山岸 高大 (関西学院大)
  13. 49.18 安藤 大晃 (近大附高)
  14. 49.23 池田 祥樹 (大阪国際大)
  15. 49.27 佐井熊 功貴 (近大附高)
  16. 49.42 山口 風雅 (摂南大)
  17. 49.50 森本 雄太 (大阪長居AC)
  18. 49.50 小薄 和哉 (関西学院大)
  19. 49.65 泉 一斗 (咲くやこの花高)
  20. 49.66 原田 海舟 (大阪国際大)
  21. 49.85 畑浦 佑亮 (生野高)
  22. 49.89 古川 樹 (近大附高)
  23. 49.92 一谷 薫平 (寝屋川高)
  24. 49.93 吉永 史哉 (摂南大)
  25. 49.99 角 達也 (スターヒルズ)
  26. 50.00 関 貴之 (夕陽丘学園高)
  27. 50.00 木下 岬 (山田高)
  28. 50.00 中辻啓太 (住吉高)
  29. 50.00 松尾 太聖 (夕陽丘学園高)
  30. 50.06 藤原 功規 (大塚高)

男子一般・高校 5000m

  1. 14:29.04 中村 雅史 (関大北陽高)
  2. 14:30.00 今崎 文仁 (大阪府警)
  3. 14:30.00 清水 弥寿允 (大阪府警)
  4. 14:30.00 長井 健輔 (大阪府警)
  5. 14:30.00 米田 大輝 (大阪府警)
  6. 14:30.00 黒田 孝之 (大阪府警)
  7. 14:30.00 篠原 昴平 (大阪府警)
  8. 14:30.00 上間 翔太 (大阪府警)
  9. 14:30.00 鍋谷 紀之 (大阪府警)
  10. 14:35.12 小林 歩 (関大北陽高)
  11. 14:38.00 久本 駿輔 (GRlab)
  12. 14:40.00 前田 颯真 (関大北陽高)
  13. 14:43.92 中川 卓也 (豊中市消防局)
  14. 14:45.20 川上 瑠美梨 (関大北陽高)
  15. 14:46.14 西田 雄飛 (興國高)
  16. 14:46.27 瀬戸 祐希 (興國高)
  17. 14:50.00 坊池 一真 (関大北陽高)
  18. 14:55.55 菅根 大幹 (大阪教育大)
  19. 14:56.38 市丸 隼汰 (清風高)
  20. 14:57.22 能島 翼 (興國高)
  21. 14:57.33 村田 惇 (清風高)
  22. 14:58.63 中嶋 遼 (清風高)
  23. 15:02.47 平野 康太郎 (清風高)
  24. 15:04.00 小嶋 慶伸 (山田高)
  25. 15:04.23 川本 優一 (清風高)
  26. 15:19.00 原 陽宏 (長尾高)
  27. 15:20.00 藤川 ?一朗 (関大一高)
  28. 15:20.00 山田昌太郎 (大体大浪商高)
  29. 15:25.00 西邑 優平 (大阪陸協)
  30. 15:26.88 兼重 優介 (東洋鋼鈑)

男子一般・高校 3000mSC

  1. 9:13.00 小嶋 慶伸 (山田高)
  2. 9:23.03 北﨑 拓矢 (関大北陽高)
  3. 9:25.42 原 陽宏 (長尾高)
  4. 9:29.50 坂本 凱哉 (関大北陽高)
  5. 9:32.02 谷本 伸 (大阪高)
  6. 9:43.17 渡部 裕輝 (清風高)
  7. 9:45.00 田中 宏紀 (AST)
  8. 9:45.20 丸小野 永寿 (関大北陽高)
  9. 9:45.39 楳田 一陽 (清風高)
  10. 9:45.77 久冨 優太 (大阪府立大)
  11. 9:48.63 仙 阿門 (清風高)
  12. 9:48.69 須崎 乃亥 (大阪桐蔭高)
  13. 9:49.73 柏 智裕 (大塚高)
  14. 9:50.00 安田 遊 (WindRun)
  15. 9:50.00 雲川 凉雅 (大阪高)
  16. 9:50.00 田邉 琢真 (東海大仰星高)
  17. 9:50.00 西田 健人 (春日丘高)
  18. 9:50.00 馬場 竜之介 (摂津高)
  19. 9:50.00 河原崎 澪亜 (関大北陽高)
  20. 9:50.00 藤田直輝 (神戸大)
  21. 9:50.45 邉田 祐真 (大阪桐蔭高)
  22. 9:52.00 篠原 脩 (大阪高)
  23. 9:52.43 田中 瑛大 (生野高)
  24. 9:55.00 東 海斗 (吹田東高)
  25. 9:55.47 中島 啓伍 (清風高)
  26. 9:56.16 束田大河 (履正社高)
  27. 9:56.76 石橋 薫 (履正社高)
  28. 9:57.31 日谷 優希 (大塚高)
  29. 9:58.36 中西 将貴 (興國高)
  30. 10:00.00 中谷 公貴 (大阪大)

男子一般・高校 5000mW

  1. 21:11.97 中 優介 (大阪高)
  2. 21:26.24 清水 陽介 (同志社大)
  3. 21:54.23 鈴木 匠 (履正社高)
  4. 22:42.00 渡邉賢司 (OSAKA.T.C)
  5. 22:52.00 谷本 悠磨 (山田高)
  6. 22:57.50 梶上 直椰 (大塚高)
  7. 23:43.42 苅田 篤之介 (大塚高)
  8. 23:50.00 孫田 礼人 (大阪大)
  9. 24:00.00 陶山 俊三 (大阪市役所)
  10. 24:00.00 山根 朋樹 (大阪高)
  11. 24:14.13 浅井 弘基 (関西大倉高)
  12. 24:19.73 森川 祐介 (アスリートネット)
  13. 24:40.00 宮本 玲也 (吹田東高)
  14. 24:42.93 米阪 英晃 (智辯学園高)
  15. 24:50.00 小林 剛之 (大阪大)
  16. 25:00.80 松本 欣治 (NTT西日本OB)
  17. 25:13.68 松岡 樹 (伯太高)
  18. 25:41.47 辻本 始 (奈良陸協)
  19. 25:46.04 明海 俊正 (伯太高)
  20. 25:46.28 高木 龍輝 (大阪桐蔭高)
  21. 25:48.76 若江 亮平 (泉陽高)
  22. 26:00.00 久米克征 (履正社高)
  23. 26:29.77 中西 啓 (関西大倉高)
  24. 26:46.71 前迫 拓海 (泉陽高)
  25. 26:56.00 山神照太 (住吉高)
  26. 27:37.33 駒勇 宙 (履正社高)
  27. 28:46.12 尾崎励 (大阪青凌高)
  28. 28:50.63 田中 健伍 (清教学園高)
  29. 29:00.00 田中 雄士 (山田高)
  30. 29:54.28 佐々 順一 (三重マスターズ)

男子一般 110mH

  1. 14.03 畑中 悠志 (大阪体育大)
  2. 14.03 住友 壱星 (関西学院大)
  3. 14.23 上村 竜司 (関西学院大)
  4. 14.55 小野 和彦 (生野AC)
  5. 14.64 宮本 崚平 (大阪体育大)
  6. 15.20 高橋 昌大 (桃山学院大)
  7. 15.29 横井 亮磨 (大阪市立大)
  8. 15.52 藤原雅志 (神戸大)
  9. 15.55 大和祐己 (神戸大)
  10. 16.03 宮川洋也 (金化堂宮川商店)
  11.  岸澤 宏樹 (大阪体育大)

男子一般 走高跳

  1. 2m10 藤森 宣哉 (トータルスポーツ)
  2. 2m08 田中 英和 (大阪府大AC)
  3. 2m05 吉田 泰正 (大阪体育大)
  4. 2m00 大谷 昇輝 (関西学院大)
  5. 2m00 神前 圭輔 (アスリートネット)
  6. 1m95 鹿野 太我 (関西学院大)
  7. 1m95 石本春樹 (関西大)
  8. 1m95 清水栄人 (関西大)
  9. 1m90 中村優太 (関西大)
  10. 1m90 門田 拓也 (大阪国際大AC)
  11. 1m80 藤木 丈 (Live.fas)

男子一般 棒高跳

  1. 4m90 舩津 哲史 (大阪茗友クラブ)
  2. 4m60 吉田 拓馬 (大阪国際大)
  3. 4m30 岸田 拓之 (チームもんごる)
  4. 4m10 山田真一 (紫郊クラブ)
  5. 4m00 三上 健吾 (大阪陸協)
  6. 4m00 浄閑 智広 (チームもんごる)
  7. 4m00 白草 彰平 (チームもんごる)
  8. 3m80 池野 昌弘 (鳩印G&T)

男子一般 三段跳

  1. 15m00 古賀 幹也 (関西学院大)
  2. 15m00 神前 圭輔 (アスリートネット)
  3. 14m91 水本 健一 (大阪学院大)
  4. 14m55 武林 仁 (関西学院大)
  5. 14m12 小寺 知輝 (大阪府立大)
  6. 14m00 林 佑弥 (近畿大)
  7. 13m95 山本大貴 (関西大)
  8. 13m70 福田 浩之 (アスリートネット)
  9. 13m69 柴田 祐介 (スターヒルズ)
  10. 13m46 三上 健吾 (大阪陸協)
  11. 13m24 松森 達也 (大阪市立大)
  12. 13m21 高橋 真司 (チームもんごる)
  13. 13m20 安井 誠一郎 (三秀羊蹄クラブ)
  14. 13m11 白石 進 (なみはやDAC)
  15. 13m00 大西 誠 (大阪精華クラブ)
  16. 12m50 石田 晋也 (桃山学院大)
  17.  小林 健人 (大阪精華クラブ)

男子一般 円盤投

  1. 40m86 四宮祥太 (天理大)
  2. 34m77 重本 賢治 (大阪陸協)
  3. 34m50 竹本 暁紀 (IKFRC)
  4. 33m28 芦田 凜 (大阪市立大)
  5. 31m27 北野 晃規 (摂南大)
  6. 23m06 中島 静一 (中島クリニックTC)

男子一般 ハンマー投

  1. 50m53 加部 望 (大阪陸協)
  2. 46m95 中馬 義宗 (大阪洛南高校クラブ)
  3. 45m06 廣田 匡之 (大阪陸協)

男子高校 棒高跳

  1. 4m80 久保 源太 (大塚高)
  2. 4m80 井上 貴明 (大塚高)
  3. 4m40 森本 和也 (大塚高)
  4. 4m20 清水 優馬 (東大阪大柏原高)
  5. 4m00 佐藤 隼希 (咲くやこの花高)
  6. 4m00 井上 魁 (大塚高)
  7. 4m00 千賀 一輝 (大塚高)
  8. 3m80 中村 龍史 (今宮工科高)
  9. 3m60 木村 朝陽 (三国丘高)
  10. 3m40 高橋 翔 (今宮工科高)
  11. 3m20 藤木 陽起 (泉北高)
  12. 3m20 山下 敦史 (咲くやこの花高)
  13. 2m80 東 颯人 (泉大津高)
  14. 2m80 久保 尚輝 (今宮工科高)

男子高校 走幅跳

  1. 7m40 松兼 央八 (太成学院高)
  2. 7m22 趙 振 (東大阪大柏原高)
  3. 7m16 成川 翔太 (摂津高)
  4. 7m10 畑中 慎也 (夕陽丘学園高)
  5. 6m92 丸山 優真 (信太高)
  6. 6m87 黒木 智裕 (近大附高)
  7. 6m85 中山 大和 (精華高)
  8. 6m83 長岡 泰成 (咲くやこの花高)
  9. 6m73 中川 陽登 (阿武野高)
  10. 6m72 小川 竜斗 (咲くやこの花高)
  11. 6m70 安達 智則 (天王寺高)
  12. 6m65 北原 颯真 (関大北陽高)
  13. 6m54 小林 哲弥 (泉陽高)
  14. 6m52 山本 純平 (摂津高)
  15. 6m50 棚原 大介 (茨木高)
  16. 6m47 源 識之相 (生野高)
  17. 6m46 田中 亨 (大塚高)
  18. 6m43 池田 佳暉 (山田高)
  19. 6m38 長濱 一輝 (清風高)
  20. 6m35 北坂 雄大 (和泉高)
  21. 6m33 米田 樹生 (大手前高)
  22. 6m33 細谷 蓮 (東大阪大柏原高)
  23. 6m30 佃 洋人 (浪速高)
  24. 6m29 上田 泰志 (東大阪大柏原高)
  25. 6m26 小林 優太 (精華高)
  26. 6m24 根来 淳史 (清風高)
  27. 6m24 中島 大輔 (太成学院高)
  28. 6m24 曽根 颯 (長尾高)
  29. 6m23 白井 駿 (大阪高)
  30. 6m22 増戸 啓太 (桜宮高)

男子高校 やり投

  1. 64m49 谷 憩 (八尾高)
  2. 63m97 笠井 大輔 (大塚高)
  3. 58m26 矢田 雅輝 (大阪桐蔭高)
  4. 55m00 磯部滉太 (東高)
  5. 54m60 鍋島 尚樹 (大塚高)
  6. 53m00 西山 元気 (清風南海高)
  7. 51m15 藤岡英一 (清水谷高)
  8. 50m46 津川 拓人 (大阪桐蔭高)
  9. 50m08 染谷 直樹 (清風南海高)
  10. 50m00 福澤 大志 (東海大仰星高)
  11. 50m00 本山 和樹 (関西創価高)
  12. 50m00 森口 諒也 (東海大仰星高)
  13. 50m00 中山 凌太 (関西創価高)
  14. 49m93 壺井 亮介 (清風南海高)
  15. 49m62 竹山 亮太 (咲くやこの花高)
  16. 49m49 森下虎太郎 (履正社高)
  17. 48m70 川村 亮太 (大阪桐蔭高)
  18. 48m14 山田 浩輝 (日新高)
  19. 47m15 島谷 侑樹 (常翔学園高)
  20. 47m00 辻 亮太 (清風南海高)
  21. 46m64 丸岡 真也 (常翔学園高)
  22. 46m26 近藤 信幸 (大阪桐蔭高)
  23. 46m15 中郷 陽淳 (牧野高)
  24. 46m00 網谷 健太郎 (関大北陽高)
  25. 45m50 田中 寿弥 (関大北陽高)
  26. 45m46 三戸 隆成 (東住吉高)
  27. 45m24 坊農 直紀 (近大附高)
  28. 45m18 中川 慧人 (大阪高)
  29. 45m00 伊藤 蒼一郎 (東海大仰星高)
  30. 45m00 杉村 政彦 (北野高)

男子高校 ハンマー投

  1. 51m88 青木 祐磨 (関西大倉高)
  2. 51m58 山田 航 (大阪桐蔭高)
  3. 50m33 山本 拓実 (大阪桐蔭高)
  4. 48m15 梅 勝斗 (大塚高)
  5. 48m00 福島 豪大 (関大北陽高)
  6. 47m42 水野晴貴 (大体大浪商高)
  7. 47m18 左近 洋樹 (近大附高)
  8. 46m19 日野雄貴 (大体大浪商高)
  9. 43m22 梅田 祥太 (佐野高)
  10. 42m61 藤本 凌大 (信太高)
  11. 41m90 永橋 幸祐 (日根野高)
  12. 41m64 濱口 汰暉 (泉陽高)
  13. 41m14 北山 智大 (近大附高)
  14. 41m13 中丸 時男 (大塚高)
  15. 39m17 横野 友亮 (日根野高)
  16. 34m90 吉浦 翔馬 (大阪桐蔭高)
  17. 34m49 松谷 廉太郎 (大塚高)
  18. 33m54 松井 龍弥 (大阪桐蔭高)
  19. 31m90 森田雅也 (大体大浪商高)
  20. 31m24 谷原 健吾 (花園高)
  21. 31m02 北中 康貴 (大阪暁光高)
  22. 25m00 山田 総亮 (近大附高)
  23. 23m42 田中 寛士 (佐野高)
  24. 16m45 菅 真親 (花園高)
  25.  新井 康平 (初芝立命館高)

【女子】エントリーリスト(資格記録上位)

女子一般・高校 100m

  1. 11.81 西尾 香穂 (甲南大)
  2. 12.05 坂野七海 (大体大浪商高)
  3. 12.06 逢坂 友利子 (東大阪大)
  4. 12.16 田中 杏梨 (甲南大)
  5. 12.20 沢井 なな (大阪高)
  6. 12.21 荒木 夏波 (甲南大)
  7. 12.21 石塚 晴子 (東大阪大)
  8. 12.26 井上 愛梨 (東大阪大敬愛高)
  9. 12.30 田中 佑美 (関大一高)
  10. 12.31 武山 さくら (甲南大)
  11. 12.32 門脇 直緒 (枚方高)
  12. 12.33 杉浦 七海 (甲南大)
  13. 12.35 杉山果奈美 (関西大)
  14. 12.35 南本 羅那 (大阪高)
  15. 12.35 川崎 咲良 (甲南大)
  16. 12.38 畑 咲春 (大阪高)
  17. 12.39 鈴木 彩芳 (園田女子大)
  18. 12.42 寄田 麗蘭 (大阪高)
  19. 12.44 岡野 紗季 (東大阪大)
  20. 12.44 林 薫乃 (甲南大)
  21. 12.48 高山 綺音 (大阪桐蔭高)
  22. 12.53 矢島 照子 (甲南大)
  23. 12.53 佐竹 綾 (近畿大)
  24. 12.57 丹羽 彩衣 (甲南大)
  25. 12.59 中原 凛 (関西学院大)
  26. 12.64 山中 亜耶 (東大阪大)
  27. 12.65 今村 芹加 (大阪高)
  28. 12.67 藤阪 ひかる (大阪体育大)
  29. 12.70 神樂所 美咲 (大塚高)
  30. 12.71 原田 真理 (茨木高)

女子一般・高校 400m

  1. 55.06 上杉 悠菜 (枚方高)
  2. 55.27 逢坂 友利子 (東大阪大)
  3. 56.40 中原 みなみ (大阪高)
  4. 57.17 大林 真由 (近大附高)
  5. 57.32 松ヶ谷 茜里 (甲南大)
  6. 57.51 今村 美月 (大阪高)
  7. 57.76 水野 悠里 (近畿大)
  8. 57.83 立石 陽菜 (近大附高)
  9. 58.06 田上 陽菜 (関大一高)
  10. 58.14 桑原 綾子 (大阪高)
  11. 58.35 柳田 七央乃 (咲くやこの花高)
  12. 58.37 神樂所 美咲 (大塚高)
  13. 58.53 辻 美羽 (大阪国際大)
  14. 58.95 浅野百香 (清水谷高)
  15. 59.00 川口 真弥 (大塚高)
  16. 59.12 原田 真理 (茨木高)
  17. 59.33 南 綾香 (泉陽高)
  18. 59.52 松村 香尋 (大塚高)
  19. 59.53 南 千尋 (河南高)
  20. 59.87 名免良 栞 (阪南高)
  21. 59.88 岐美結愛 (関西大)
  22. 59.92 中本 帆南 (泉陽高)
  23. 1:00.17 山下 晴瑠華 (桜塚高)
  24. 1:00.50 奥井 梨歩 (大阪市立高)
  25. 1:00.50 宮崎 万梨子 (枚方高)
  26. 1:00.56 松村 千莉菜 (近大附高)
  27. 1:00.57 小橋 唯華 (四條畷高)
  28. 1:00.61 中島 里菜 (大阪高)
  29. 1:00.64 辻 優月 (近大附高)
  30. 1:00.80 前野 有貴 (金岡高)

女子一般・高校 5000m

  1. 17:51.9 片原 歩香 (星翔高)
  2. 17:59.00 松永 夏季 (摂津高)
  3. 17:59.00 久須 優奈 (摂津高)
  4. 18:09.00 吉村 梓未 (四條畷高)
  5. 18:10.00 小坂 みゅ海 (三国丘高)
  6. 18:28.00 庄司 森 (池田高)
  7. 18:40.00 鎌田 沙樹 (大阪長居AC)
  8. 18:49.05 佐伯 莉穂 (星翔高)
  9. 18:57 池原 実穂 (森野AC)
  10. 18:59.99 西岡 夏芽 (桜宮高)
  11. 18:59.99 立野 奈千 (桜宮高)
  12. 19:04.04 片上 知美 (摂津高)
  13. 19:10.00 田中 栞夏 (同志社香里高)
  14. 19:27.96 陶山 千歳 (歩走・歩走AC)
  15. 19:29.6 岡田 百愛 (星翔高)
  16. 19:30.00 堺谷 真有 (和泉高)
  17. 19:30.00 石黒 七帆 (金岡高)
  18. 19:30.00 髙本 早紀 (枚方高)
  19. 19:30.00 秋元麻衣花 (神戸大)
  20. 19:30.00 松本 寿美 (若ちゃんFRC)
  21. 19:31.28 山崎 日南子 (泉陽高)
  22. 19:35.00 松永 茉由 (枚方高)
  23. 19:40.00 鬼川 いおり (枚方高)
  24. 19:40.00 小池歩 (住吉高)
  25. 19:40.00 田中 碧乃 (河南高)
  26. 19:40.05 対馬 裕恵 (ランスポットRC)
  27. 19:50.00 南 沙江 (高槻北高)
  28. 19:50.00 田中 しのぶ (大阪長居AC)
  29. 19:50.00 糸氏 明子 (大阪長居AC)
  30. 19:50.00 樫井 穂佳 (和泉高)

女子一般・高校 5000mW

  1. 24:38.15 佐伯 莉穂 (星翔高)
  2. 25:45.83 土谷 未歩 (大阪成蹊女子高)
  3. 25:48.57 山内 美海 (大阪桐蔭高)
  4. 26:59.96 田久保 美奈 (摂津高)
  5. 27:23.6 横田 有香 (星翔高)
  6. 28:01.89 小口 美代子 (泉陽高)
  7. 28:17.36 堀越采奈 (大体大浪商高)
  8. 29:44.81 三浦 るか (泉陽高)
  9. 30:42.39 中野 杏香 (泉陽高)
  10. 31:15.00 久住 あかね (清教学園高)
  11. 31:21.34 西山綾郁 (大体大浪商高)
  12. 34:56.58 飯島 睦紀 (泉陽高)
  13. 36:00.00 辻井 優奈 (清教学園高)
  14. 39:43.72 竹中 美咲 (泉陽高)

女子一般・高校 棒高跳

  1. 3m70 金治 良佳 (武庫川女子大)
  2. 3m70 宮川 海峰 (武庫川女子大)
  3. 3m40 宮川 香峰 (武庫川女子大)
  4. 3m40 眞喜志 幸奈 (武庫川女子大)
  5. 3m30 高井 舞 (武庫川女子大)
  6. 3m20 疋田 なつき (大阪体育大)
  7. 3m10 山口 美沙希 (大塚高)
  8. 3m10 前川 淳 (大塚高)
  9. 3m00 椎葉 実生 (大塚高)
  10. 2m60 大木 梨沙 (大塚高)
  11. 2m50 池尾 陽七 (和泉高)
  12. 2m50 本間 楓子 (泉陽高)

女子一般・高校 走幅跳

  1. 5m85 大西 愛永 (東大阪大敬愛高)
  2. 5m84 坂東 あすか (摂津高)
  3. 5m76 恵良 和鈴 (武庫川女子大)
  4. 5m72 林 薫乃 (甲南大)
  5. 5m70 野尻 真由 (北野高)
  6. 5m63 東田 智子 (武庫川女子大)
  7. 5m62 川口 真弥 (大塚高)
  8. 5m55 井上 愛梨 (東大阪大敬愛高)
  9. 5m55 大西 貴子 (寝屋川高)
  10. 5m53 泉谷 莉子 (武庫川女子大)
  11. 5m50 足立 晴香 (甲南大)
  12. 5m49 片岡 菜月 (摂津高)
  13. 5m44 松岡 優果 (交野高)
  14. 5m40 椎葉 実生 (大塚高)
  15. 5m39 川西 もも (東大阪大敬愛高)
  16. 5m38 村上 歩美 (大塚高)
  17. 5m29 吉木 さくら (大阪桐蔭高)
  18. 5m25 川畑 ゆう (摂津高)
  19. 5m24 三住 さつき (大阪高)
  20. 5m23 山本 怜奈 (咲くやこの花高)
  21. 5m22 能勢 夏帆 (武庫川女子大)
  22. 5m21 牧 育美 (近大附高)
  23. 5m20 ラクシャニ サリナ (東海大仰星高)
  24. 5m20 佐伯 美奈 (大阪桐蔭高)
  25. 5m18 山本 彩華 (太成学院高)
  26. 5m15 京谷 七彩 (大阪桐蔭高)
  27. 5m14 能瀬 真珠 (三島高)
  28. 5m12 笹井加奈 (大商大高)
  29. 5m11 吉原 綾花 (太成学院高)
  30. 5m09 新谷 紗也佳 (大阪高)

女子一般・高校 やり投

  1. 52m51 佐藤 友佳 (東大阪市陸協)
  2. 51m94 岡林 つぐみ (大阪高)
  3. 41m54 岩木 理菜 (咲くやこの花高)
  4. 41m49 中野 水貴 (清風南海高)
  5. 40m86 山田 紗和子 (東大阪大敬愛高)
  6. 40m52 船居 梨佳 (大阪教育大)
  7. 40m18 大澤 菜々 (武庫川女子大)
  8. 39m86 川口 真弥 (大塚高)
  9. 39m81 宮本 香菜 (大塚高)
  10. 39m36 福岡 千紗 (大阪国際大)
  11. 39m31 谷田 千夏 (摂津高)
  12. 38m28 田平 安優 (佐野高)
  13. 38m00 村林 七海 (関大北陽高)
  14. 36m75 小松原 きくの (摂津高)
  15. 35m99 東田 歩乃佳 (咲くやこの花高)
  16. 35m33 山口 みなみ (東大阪大)
  17. 34m95 和田 志緖 (汎愛高)
  18. 34m40 上谷 詩織 (東大阪大敬愛高)
  19. 34m13 笹山 すず (薫英女学院高)
  20. 33m66 谷口 ひかる (寝屋川高)
  21. 31m80 古澤 帆乃香 (大阪桐蔭高)
  22. 31m73 佐々木悠華 (清水谷高)
  23. 31m70 高野 紗良 (三国丘高)
  24. 30m00 本岡 莉紗 (吹田東高)
  25. 28m97 髙田 里緒菜 (宣真高)
  26. 28m75 油田 弥生 (金剛高)
  27. 28m63 藁科 由佳 (枚方高)
  28. 28m38 中島 良美 (宣真高)
  29. 28m18 林田 真耶 (浪速高)
  30. 28m00 森 彩有佳 (金岡高)

女子一般・高校 ハンマー投

  1. 58m57 浅田鈴佳 (武庫女大クラブ)
  2. 46m66 福島 梨香 (武庫川女子大)
  3. 45m11 山口 紗苗 (武庫川女子大)
  4. 44m74 青柳栞 (大体大浪商高)
  5. 42m16 渡邉 ユキ (関西大倉高)
  6. 41m13 森川未望 (大体大浪商高)
  7. 40m31 水谷 彩夏 (近大附高)
  8. 38m21 山﨑 梨代 (太成学院高)
  9. 35m64 堂元 鈴子 (関西大倉高)
  10. 34m15 榎坂 佳子 (大塚高)
  11. 33m72 広沢 南奈 (関西大倉高)
  12. 33m51 今野絵梨香 (大体大浪商高)
  13. 32m38 渡辺 七海 (東大阪大敬愛高)
  14. 30m93 鈴木 桃果 (大阪桐蔭高)
  15. 30m53 遠山 なな (常翔学園高)
  16. 30m09 神田梨緒 (大体大浪商高)
  17. 30m01 早田 有寿理 (佐野高)
  18. 29m52 水谷 瞳 (日新高)
  19. 27m83 堀内 葵 (大塚高)
  20. 27m78 壇原 萌香 (摂津高)
  21. 27m59 吉村 衿菜 (摂津高)
  22. 25m00 池江 葉奈 (大塚高)
  23. 25m00 土肥 来実 (大塚高)
  24. 24m00 多良 明日香 (日新高)
  25. 23m42 柳橋 ひより (佐野高)
  26. 23m17 和田 志緖 (汎愛高)
  27. 23m00 作田 優花 (岸和田産業高)
  28. 22m00 奥井 小晴 (近大附高)
  29. 20m69 上谷 詩織 (東大阪大敬愛高)
  30.  竹下 里咲 (大阪桐蔭高)

女子一般 走高跳

  1. 1m84 渡邉 有希 (ミライト・テクノロジーズ)
  2. 1m82 秦 澄美鈴 (武庫川女子大)
  3. 1m81 福本 幸 (甲南学園AC)
  4. 1m81 津田 シェリアイ (東大阪大)
  5. 1m75 原 香菜子 (関西学院大)
  6. 1m75 辻 愛 (甲南大)
  7. 1m75 荒谷 絵里佳 (甲南大)
  8. 1m74 清水 爽香 (甲南大)
  9. 1m70 本山 佳凜 (武庫川女子大)
  10. 1m70 濱津 麻愛 (大阪国際大)
  11. 1m70 佐々木 悠里 (甲南大)
  12. 1m68 中村 瑠菜 (園田女子大)
  13. 1m64 河野 葵 (甲南大)
  14. 1m61 吉見 夏穂 (アスリートネット)
  15. 1m60 川端 あゆ美 (同志社大)
  16. 1m55 前田 めぐみ (アスリートネット)

女子高校 走高跳

  1. 1m72 片山 桜子 (摂津高)
  2. 1m66 西井 公規恵 (東大阪大敬愛高)
  3. 1m66 淵上 智晶 (大塚高)
  4. 1m65 渡川 和華 (東大阪大敬愛高)
  5. 1m65 木下 夏緒 (大阪桐蔭高)
  6. 1m64 五藤 希澄 (摂津高)
  7. 1m63 喜吉 再莢 (大阪高)
  8. 1m61 平野真理 (大体大浪商高)
  9. 1m60 橋本 優花 (桜宮高)
  10. 1m60 小田垣 満帆 (豊中高)
  11. 1m57 竹田 有香里 (大塚高)
  12. 1m55 草深 朱音 (三島高)
  13. 1m55 笠井 美優菜 (大阪桐蔭高)
  14. 1m55 田畑 愛海 (精華高)
  15. 1m54 古屋 美樹 (阿倍野高)
  16. 1m53 加藤 みなみ (関大北陽高)
  17. 1m53 南 希衣 (岸和田産業高)
  18. 1m52 水谷 佳歩 (大塚高)
  19. 1m51 松藤秀 (大体大浪商高)
  20. 1m51 松本 千歩 (咲くやこの花高)
  21. 1m50 四方 楓花 (日新高)
  22. 1m50 山本 莉帆 (摂津高)
  23. 1m50 寺田 華子 (枚方津田高)
  24. 1m50 山田 悠 (金剛高)
  25. 1m50 新山祐香 (高槻北高)
  26. 1m50 三上 可純 (太成学院高)
  27. 1m50 丸山 明香理 (大阪女短大高)
  28. 1m50 江谷 月 (堺上高)
  29. 1m48 髙田 恵里奈 (河南高)
  30. 1m48 竹村 穂香 (摂津高)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加