タイムトライアル in 長崎 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第22回 タイムトライアル in 長崎
都道府県対抗駅伝選考会 高校・一般
(2021年12月04日)

画像

第22回 タイムトライアル in 長崎が 2021年12月04日 (土)、トランスコスモススタジアム長崎 (県立総合運動公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、タイムトライアル in 長崎 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 タイムトライアル長崎

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019  2018  2017  2016
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 タイムトライアル in 長崎

結果は競技後に掲載します。

参考

 

 

 

 

 

2020 タイムトライアル in 長崎

第21回 タイムトライアル in 長崎
都道府県対抗駅伝選考会 高校・一般
(2020年12月05日)

画像

第21回 タイムトライアル in 長崎が2020年12月05日 (土)、トランスコスモススタジアム長崎 (県立総合運動公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、タイムトライアル in 長崎 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

20201205タイムトライアルin長崎 男子5000m5組

動画: 九州長距離王国

 

女子小学4年 1000m 1組

順位記録選手所属
13:51.16中野 朱寧 (4)長与クラブ
23:54.98福永 真由 (4)長与北
33:56.74柳原 菊 (4)小長井Jr
44:00.64釜元 彩良 (4)MJC
54:02.03田嶋 凛海 (4)長与クラブ
64:05.64折田こころ (4)MJC
74:14.09佐仲 里帆 (4)MJC
84:18.37山口 遥 (4)MJC
94:39.87立川 笑 (4)長田JC
104:39.90宇戸 和奏 (4)長田JC
114:40.27田中 麗 (4)MJC
124:48.72松尾 綾音 (4)長田JC
134:49.33岩永 銘 (4)小長井Jr
144:56.25濱田 柑菜 (4)長田JC
155:05.09龍石 音碧 (4)小長井Jr

 

女子小学4年 1000m 2組

順位記録選手所属
13:38.93稲田 望来 (4)明峰J
23:39.28池田 梗香 (4)明峰J
33:39.95中里ひかり (4)SC東彼杵
43:41.24森 柚月 (4)松村AC
53:41.91大串 明璃 (4)調川Jr
63:47.10横山 美優 (4)MRC SASEBO
73:51.19小田さくら (4)明峰J
83:52.31田﨑 心羽 (4)松村AC
93:52.61坂口 心花 (4)明峰J
103:57.53山口 葵 (4)MJC
113:58.37山﨑 心陽 (4)ISAHAYA Jr
124:04.45荒川 奈保 (4)ISAHAYA Jr
134:09.59山口 優乃 (4)明峰J
144:18.92浦田 和佳 (4)明峰J

 

女子小学5年 1500m 1組

順位記録選手所属
15:09.64戸塚 麗奈 (5)長崎陸上ク
25:18.00田中 杏奈 (5)MJC
35:21.90山本 昊 (5)調川Jr
45:29.02井畑ののか (5)明峰J
55:33.85中村 心美 (5)ISAHAYA Jr
65:35.20髙橋美緒子 (5)ISAHAYA Jr
75:40.93冨永 実桜 (5)MRC SASEBO
85:43.90辻 莉子 (5)明峰J
95:49.84馬場 美空 (5)北串クラブ
105:58.22久保川凛子 (5)調川Jr
116:01.25林 幸那 (5)松村AC
126:02.27瀬尾 美佑 (5)ISAHAYA Jr
136:04.95横田 莉子 (5)ISAHAYA Jr
146:05.35松本 美希 (5)小長井Jr
156:05.44福用 陽彩 (5)時津北
166:11.26田嶋 笑 (5)明峰J
176:15.10横堀 希星 (5)時津北
186:23.15横山 一愛 (5)時津北
196:24.15田中 沙希 (5)時津北
206:43.23増田 結愛 (5)時津北
216:55.16本川 莉奈 (5)時津北
227:10.32大場菜奈美 (5)長田JC
237:11.06高橋 芽生 (5)長田JC

 

女子小学6年 1500m 1組

順位記録選手所属
15:19.18松永 乙華 (6)時津北
25:19.48有吉ひなた (6)大村
35:20.29森 若菜 (6)明峰J
45:20.46陣野 凛音 (6)明峰J
55:23.12中道 玲奈 (6)ISAHAYA Jr
65:24.09角町明世梨 (6)長崎陸上ク
75:26.66長岡 葉月 (6)村松クラブ
85:38.36栗原 光里 (6)加津佐ク
95:40.66吉田 梨愛 (6)長与クラブ
105:40.69東 小都子 (6)ISAHAYA Jr
115:41.42岳本 結愛 (6)時津北
125:45.74滝川 萌音 (6)SC東彼杵
135:46.71平野 杏 (6)長田JC
145:48.19木場 心春 (6)時津北
155:49.36森 詩葉 (6)ISAHAYA Jr
165:52.88城戸 舞花 (6)長田JC
175:54.99渡邊 奏心 (6)SC東彼杵
185:59.45宮崎 新菜 (6)時津クラブ
196:01.48水谷 沙耶 (6)七釜JC
206:04.57嘉村 瀬衣 (6)ISAHAYA Jr
216:10.27藤山 絆 (6)松村AC
226:25.29伊東 瑠華 (6)ISAHAYA Jr
236:38.77下田 青空 (6)長田JC
247:03.19永尾 梨穂 (6)小長井Jr

 

女子中学 2000m 1組

順位記録選手所属
17:08.10馬場 千花 (2)明峰中
27:12.19河野 弥奈 (2)調川中
37:24.61山本 胤 (1)調川中
47:34.61増田桃萌奈 (2)桜が原中
57:46.04中村 有那 (2)長与中
67:47.21稲田 瑞姫 (2)長与中
77:52.14井手 柚希 (1)淵中
87:54.49吉岡 玲奈 (1)調川中
97:57.19平山 椿 (2)玖島中
108:00.11宮田 心美 (2)桜が原中
118:05.92松野 優奈 (2)長崎大附属中
128:11.75山脇 由奈 (2)西海中
138:16.48野田 千尋 (1)西大村中
148:17.24坂口 侑 (1)西大村中
158:27.24塩見 亜咲 (1)時津中
168:32.03岩下 優京 (2)桜が原中
178:32.74木村 夢 (1)小浜中
188:50.30林 にこ (1)広田中
198:56.82山﨑 暖果 (2)西海中
209:11.86井上 真彩 (1)諫早高附属中
219:51.00東 麻琴 (2)諫早高附属中

 

女子中学 2000m 2組

順位記録選手所属
16:47.81田地 礼音 (2)長崎大附属中
26:58.99小山 夏子 (1)西海中
37:10.67岩本 歩 (1)山澄中
47:10.99山川 栞奈 (2)時津中
57:11.19戸田茉莉奈 (1)MRC SASEBO
67:13.61今井 爽和 (2)魚目中
77:18.87江嶌 夕葵 (3)南有馬中
87:24.10宮里 美羽 (1)愛野中
97:28.58宅島 李 (2)小浜中
107:31.26大久保百笑 (2)愛野中
117:33.84高谷 琴乃 (1)愛野中
127:34.71濵口 虹空 (1)長崎琴海中
137:35.65深浦 ゆら (1)桜が原中
147:35.96中橋 真優 (1)桜が原中
157:36.48山口眞里菜 (1)MRC SASEBO
167:44.67吉田 汐愛 (2)長与第二中
177:49.82平山 莉愛 (1)桜が原中
187:50.22内野 結愛 (1)時津中
197:51.61近藤 葵 (2)桜が原中
207:52.03江川 愛菜 (2)愛野中
217:53.43荒川 知慧 (1)諫早高附属中
227:53.81松本 琉花 (2)愛野中
238:06.74川本 ゆい (1)時津中

 

女子一般高校中学 3000m 1組

順位記録選手所属
110:17.77末田 雪乃 (1)長崎商
210:30.03野中 紫恩 (1)諫早
310:35.67山本 沙瑛 (1)鎮西学院
410:39.64黒岩 芽依 (1)長崎商
510:50.87有森 愛メモリード
610:51.96大道 絆 (1)長崎女
710:53.44蔦野奈々紗 (1)桜が原中
811:00.13川下 美海 (2)長崎女
911:02.24白下 佳奈 (1)桜が原中
1011:06.14川原 みい (1)瓊浦
1111:12.08馬場 友梨 (1)長崎女
1211:13.16廣戸 彩花 (1)長崎商
1311:14.04深江優衣奈 (2)長与中
1411:18.21南原 心優 (2)桜が原中
1511:20.53米村 咲笑 (1)鎮西学院
1611:48.73横尾友里香 (2)鎮西学院

 

女子一般高校中学 3000m 2組

順位記録選手所属
19:50.86藤丸 結 (1)諫早
29:51.06岩本 彩乃 (3)山澄中
310:00.73蔦野萌々香 (1)諫早
410:08.98山下 真実 (3)諫早
510:17.28花尾 真綺 (1)鎮西学院
610:17.68高崎 美穂メモリード
710:17.84冨 里衣 (2)鎮西学院
810:18.34平岡 美紀 (2)活水女子大
910:19.28松本わかな (1)鎮西学院
1010:22.33野村 夏希 (3)郷ノ浦中
1110:23.42山下 真央 (3)諫早
1210:24.84川崎 美祈メモリード
1310:28.13船木 歌 (2)玖島中
1410:32.21久松 咲奈 (1)長崎商
1510:35.84濵﨑美奈代 (2)長崎女
1610:37.95永井 日和 (1)鎮西学院
1710:54.85大久保奈々メモリード

 

女子一般高校 5000m 1組

順位記録選手所属
116:05.38野上 恵子十八親和銀行
216:26.70中尾有梨沙メモリード
316:38.37水谷 陽菜 (2)諫早
416:44.84川口 幸奈 (2)諫早
516:50.67田中 咲蘭 (1)諫早
616:52.25日数谷愛弥 (1)長崎女
716:52.55樋口みさき (2)諫早
816:57.93戸村 文音 (3)諫早
916:59.14光恒 悠里十八親和銀行
1016:59.24吉浦 明希 (1)長崎女
1117:00.65田島 美沙メモリード
1217:03.61今川 彩美 (2)長崎女
1317:06.28藤村 光紀十八親和銀行
1417:10.59北原 芽依十八親和銀行
1517:16.50古本 紗彩 (3)瓊浦
1617:18.14林田 苑子 (2)鎮西学院
1717:22.24貞松 真帆 (3)長崎女
1817:23.45角町友芽梨 (2)長崎商
1917:36.70吉岡 美琴 (1)長崎女
2017:39.66畑本 夏萌 (3)諫早
2117:47.55米津 利奈メモリード
2217:54.40濵添 花穂 (2)長崎女
2317:55.86田中亜可梨十八親和銀行
2417:56.55大樽 瑞葉メモリード
2518:30.57末永 笑愛 (2)鎮西学院

 

男子小学4年 1000m 1組

順位記録選手所属
13:53.29大坪生夫斗 (4)小長井Jr
23:55.46濵田 義久 (4)七釜JC
33:57.53浦馬場雅也 (4)時津北
44:05.68浜崎 颯 (4)長崎ACJ
54:14.28木下 遥斗 (4)時津クラブ
64:17.52吉本 誠 (4)小長井Jr
74:21.70青木 陽太 (4)時津北
84:27.17渡邊 蒼丞 (4)小長井Jr
94:27.35山口 雅陽 (4)ISAHAYA Jr
104:35.47松山 陽真 (4)時津クラブ
114:40.15朝永 颯琉 (4)時津北
125:08.52高比良瑛斗 (4)時津クラブ
135:19.37松本 悠汰 (4)時津クラブ

 

男子小学4年 1000m 2組

順位記録選手所属
13:25.63末永 歩睦 (4)MRC SASEBO
23:32.30寺﨑 真都 (4)明峰J
33:37.04隈本虎次郎 (4)小長井Jr
43:39.64中瀬 昊 (4)明峰J
53:40.58土井 和輝 (4)明峰J
63:42.23的野 勘汰 (4)長崎ACJ
73:44.57西川 壱織 (4)ISAHAYA Jr
83:45.00坂本 光祐 (4)長崎ACJ
93:50.10北御門大輝 (4)長田JC
103:52.07馬場 悠真 (4)北串クラブ
113:52.13寺田 湊太 (4)北串クラブ
123:52.26久松 樹生 (4)時津北
133:55.80岡野 真大 (4)長田JC
144:00.82下田 流空 (4)長田JC

 

男子小学5年 1500m 1組

順位記録選手所属
14:59.08米満 楓馬 (5)明峰J
25:14.12長谷川雅皇 (5)調川Jr
35:16.29鳴瀬 夏輝 (5)小月クラブ
45:22.90吉田 一貴 (5)松村AC
55:28.30横山 優斗 (5)MRC SASEBO
65:28.49本田 賢伸 (5)MRC SASEBO
75:31.35鈴木 晴 (5)長与クラブ
85:35.42石川 比呂 (5)村松クラブ
95:35.79大津 柊介 (5)長与北
105:42.27中島 宝良 (5)SC東彼杵
115:44.83松尾瑛太朗 (5)長与北
125:46.13中本 悠馬 (5)村松クラブ
135:47.38米倉 陽仁 (5)松村AC
145:49.47山本虎太郎 (5)時津クラブ
155:58.54尾上 聡佑 (5)SC東彼杵
166:04.37大松信之輔 (5)松村AC
176:07.33大坪 奏仁 (5)時津クラブ
186:08.71江越 輝一 (5)MJC
196:12.73中村 壮介 (5)長与クラブ
206:17.33荒木 遼 (5)加津佐ク
216:19.24田嶋 悠海 (5)長与クラブ
226:30.69寺田 直樹 (5)明峰J

 

男子小学6年 1500m 1組

順位記録選手所属
15:03.75佐仲 健生 (6)MJC
25:06.24山下 柊哉 (6)時津クラブ
35:07.12冨岡 柊誠 (6)ISAHAYA Jr
45:10.19福井 吏人 (6)明峰J
55:14.64仲松優希斗 (6)長与クラブ
65:15.28筒井 謙太 (6)MJC
75:18.35杉本 武翔 (6)長与クラブ
85:22.19久保川 仁 (6)調川Jr
95:22.49寶田 吉仁 (6)長与クラブ
105:28.07前園 幸希 (6)ISAHAYA Jr
115:29.98瀬川朔太郎 (6)長与クラブ
125:30.00山下 健太 (6)MJC
135:30.62宅島 大道 (6)北串クラブ
145:32.58濱田 結雅 (6)長田JC
155:33.20里山 玄 (6)MRC SASEBO
165:38.05坂口 結人 (6)明峰J
175:39.34西川 直生 (6)明峰J
185:49.22中野 颯亮 (6)長与クラブ
195:50.97西村 和真 (6)明峰J
205:55.38松尾 晄成 (6)長田JC
215:58.78岩田 紘翔 (6)ISAHAYA Jr
225:59.08冨嶋 梗矢 (6)七釜JC
236:29.66岸川 俊輔 (6)明峰J
246:48.62大場 博翔 (6)長田JC

 

男子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
110:32.93吉村 拓治 (2)長崎大附属中
210:40.69濵﨑 大悟 (1)長崎琴海中
310:40.71長岡 春道 (1)長崎琴海中
410:54.14中屋 悠人 (1)明峰中
510:56.01津野田凌太 (1)長与中
610:57.64音琴 賢伸 (1)長崎大附属中
710:58.08松尾 侑歩 (1)明峰中
810:58.78山田 陽翔 (2)桜が原中
911:00.17佐藤 大陸 (2)長与中
1011:09.06地福 日向 (1)西大村中
1111:10.53松原琥太郎 (1)長崎大附属中
1211:12.00岩下 道哉 (1)西海中
1311:16.06荒木 蒼生 (1)玖島中
1411:17.16瀬戸口 諒 (1)長与第二中
1511:18.20鈴木 快青 (1)諫早高附属中
1611:18.35大石 圭汰 (1)西大村中
1711:18.42川原 悠輝 (2)西大村中
1811:18.55植園 弦 (1)長与中
1911:20.81日下 瑞稀 (2)時津中
2011:22.39森 拓望 (2)桜が原中
2112:05.02本田 斗希 (3)西大村中
2212:30.99中島 碧真 (1)桜が原中
2313:13.30渕上 聖斗 (2)長田中

 

男子中学 3000m 2組

順位記録選手所属
110:04.88冨嶋 颯音 (2)西海中
210:06.29城戸 将翔 (2)長田中
310:11.56宇土 尚哉 (2)諫早高附属中
410:12.23内田 涼太 (1)諫早琴海中
510:16.92中川 仁 (1)西諫早中
610:20.20中村 匠吾 (2)長崎琴海中
710:24.40中村 太信 (2)西大村中
810:24.40山本秀一郎 (1)長崎大附属中
910:24.73鶴田 悠斗 (2)西諫早中
1010:31.43稗圃 史晃 (1)長崎大附属中
1110:33.14柴山 翔光 (1)時津中
1210:39.20松本 颯真 (2)長与中
1310:40.21吉永 滉平 (2)桜が原中
1410:42.83吉田 圭吾 (1)長与中
1510:51.58加藤 優希 (2)明峰中
1610:52.57黒木貫太郎 (2)諫早高附属中
1710:53.96口石 諒 (2)桜が原中
1811:22.18一ノ瀬柊吾 (3)広田中
1911:27.85中村 成侃 (2)時津中

 

男子中学 3000m 3組

順位記録選手所属
18:31.39川原 琉人 (3)三井楽中
29:02.54坂井 勇介 (3)佐々中
39:03.27東 秀叡 (3)厳原中
49:11.29横田 陸 (2)小長井中
59:11.67川口 新太 (3)長与第二中
69:11.94中村 聡汰 (3)時津中
79:12.07古賀 智也 (3)中里中
89:14.39船越 碧 (3)魚目中
99:16.14山田 孝駿 (3)西大村中
109:17.41塩見 昊瑛 (3)時津中
119:37.81溝田 聖也 (3)南有馬中
129:39.69松尾 悠真 (3)南有馬中
139:39.97水戸 俊介 (2)時津中
149:43.95中野 颯太 (3)南有馬中
159:44.26北嶋 友哉 (2)愛野中
169:47.00井口 愁斗 (3)長崎琴海中
179:49.82後田 歩 (2)西諫早中
189:54.69廣瀬 颯将 (3)長与第二中
199:56.34田嶋 哲 (1)時津中
209:56.93長岡 洸太 (2)西海中
2110:06.23渡辺 璃来 (1)長与中
2210:19.09船本 優斗 (2)時津中
2310:31.78前田 光舜 (1)時津中
2410:33.72筒井 巖仁 (2)MRC SASEBO

 

男子一般高校 5000m 1組

順位記録選手所属
116:27.96石丸 功典 (1)長崎日本大学
216:29.21折田 実諫早市陸協
316:31.58河野 圭汰 (1)諫早
416:33.78北嶋 晃介 (2)諫早農
516:36.79岩岡 拓海 (1)諫早
616:39.62森 大空 (1)西海学園
716:51.98田代 瑞貴 (1)長崎大
816:53.65福田 優斗 (2)諫早農
916:55.27戸田 国臣MRC SASEBO
1016:56.15山川 敬太 (1)西海学園
1116:57.57土井 宏汰 (2)諫早農
1216:58.97正林 淳佐世保市陸協
1316:59.61加藤 勇希大村市陸協
1417:01.34木下 大幹 (1)長崎日本大学
1517:08.88副島 凌空 (1)鎮西学院
1617:12.65馬場 貴大 (2)長崎日本大学
1717:15.22髙橋 輝 (2)大村工
1817:19.22酒井 真幌 (1)大村工
1917:20.85横山 知教MRC SASEBO
2017:24.15森本健太郎三菱重工RC
2117:26.34林田 二浩島原市陸協
2217:30.99澤勢 青空 (1)鎮西学院
2317:33.84古賀 瑛大 (2)諫早農
2417:35.10松尾 謙南島原市陸協
2517:39.34千北琉太郎 (1)西海学園
2617:40.19原田 陽大 (2)大村工
2717:46.25松下 幸一MRC SASEBO
2818:02.64松瀬 大樹 (1)西海学園
2918:13.66田村 豊輝 (2)長崎大
3018:13.73安藤 暢康陸自大村
3118:16.33前田 圭太陸自大村
DNF宮里 貫大 (1)諫早農

 

男子一般高校 5000m 2組

順位記録選手所属
115:49.28石川 真人 (2)西陵
215:55.34松下 洸人 (3)大崎
316:14.03松瀬 優慎 (1)西海学園
416:15.43西岡 龍偉 (2)諫早農
516:17.81加藤裕次朗 (2)長崎大
616:18.15松下 颯人佐世保市陸協
716:20.72山本慎太郎 (1)瓊浦
816:22.95西川 勝彦 (1)長崎大
916:26.92徳山 一彰 (1)長崎大
1016:30.04佐伯洸太朗 (1)大村工
1116:30.44古渡 大雅 (1)瓊浦
1216:31.17久保 雄太 (2)大村工
1316:32.53川端 勇樹MRC SASEBO
1416:33.82池田 隆聖 (3)松浦
1516:34.67本村 健太長崎市陸協
1616:37.99中村 悠人 (2)瓊浦
1716:38.27大﨑 健貴陸自大村
1816:49.49鳥羽 虹貴MRC SASEBO
1916:58.10柳井 健司 (1)瓊浦
2016:58.51辻 敬仁 (2)鎮西学院
2116:58.75近藤 心隆 (1)瓊浦
2216:59.15出口 達基 (1)長崎大
2317:03.95濵口 魁社 (1)創成館
2417:04.02東本 大夢 (1)創成館
2517:20.67山本 英史佐世保市陸協
2617:37.75西永 凌 (2)長崎国際大

 

男子一般高校 5000m 3組

順位記録選手所属
115:22.22土井 康成 (1)諫早農
215:28.60鷲尾 優一南部AC
315:33.52伊東 大登 (3)西海学園
415:43.37高木 凌 (1)鎮西学院
515:45.34小川 碧 (2)諫早農
615:47.81吉田 光希 (3)鎮西学院
715:51.41寺本 祐大 (1)創成館
815:51.72栗原 光陽長崎市陸協
915:54.05川村 訓大陸自大村
1015:54.41川上 真弘 (5)長崎大
1115:57.31横山 航希西彼陸協
1215:58.86山口 義斗 (2)創成館
1316:01.90白井 大稀 (2)長崎国際大
1416:02.25小森 龍星 (1)瓊浦
1516:02.86土手野佑介南島原市陸協
1616:03.24山﨑 智哉 (2)鎮西学院
1716:05.69濵﨑 太陽 (1)創成館
1816:06.06馬渡 光聖 (1)創成館
1916:12.57松永 秀太 (2)創成館
2016:15.43酒井 玲雄佐世保市陸協
2116:16.16福田 渉 (2)大村工
2216:17.49山下虎之佑 (4)長崎大
2316:19.64中尾 友哉 (2)長崎国際大
2416:22.67牛嶋 大輔 (1)創成館
2516:44.26中路 貴博 (2)創成館
2617:02.83坂田 雄也 (2)長崎大
2717:08.01川端 省吾陸自大村
2817:13.24築城 盛敬 (2)鎮西学院
2917:23.07松瀬 光希 (2)長崎大

 

男子一般高校 5000m 4組

順位記録選手所属
115:02.12堤 拓郎佐世保市陸協
215:07.44西村 進哉 (2)鎮西学院
315:08.51戸田 颯人 (1)松浦
415:09.70若菜 瑠聖 (2)長崎大
515:10.28福本 雄貴長崎市陸協
615:14.04小柗 直樹陸自大村
715:15.12八木 真吾陸自大村
815:16.08鶴田 理久 (3)長崎大
915:16.84大山 賞之陸自大村
1015:19.95小宮 尚栄 (2)瓊浦
1115:20.98鴨川 将翔 (2)創成館
1215:25.32平坂 春人 (2)鎮西学院
1315:25.39平岡 和徳 (3)瓊浦
1415:27.86今井力駆人 (1)創成館
1515:28.30入江 龍 (3)長崎国際大
1615:30.18森崎 将尋 (1)長崎国際大
1715:31.31柴山 大輝 (2)鎮西学院
1815:31.75林 昂輝 (3)創成館
1915:32.31村川 恵太東彼陸協
2015:33.12松田 憲二陸自大村
2115:37.74田中 快晴 (2)創成館
2215:38.80山田 大翔 (3)松浦
2315:40.05志田 月偉 (1)瓊浦
2415:40.42森山 太斗 (2)創成館
2515:40.60藤永 晃世 (2)長崎大
2615:42.22古谷 大翔 (1)鎮西学院
2715:44.08樋口 貴英壱岐AC
2815:47.40山本 大輔 (2)瓊浦
2915:52.91西村 幸樹 (3)松浦
3015:57.88畑島 良亮 (3)瓊浦
3116:30.51坂本 迅太 (1)鎮西学院
DNF田代 恭一大村市陸協

 

男子一般高校 5000m 5組

順位記録選手所属
113:49.26定方 俊樹三菱重工
213:58.14江島 崚太三菱重工
314:00.20林田 洋翔三菱重工
414:05.24山下 一貴三菱重工
514:09.45吉浦 悠 (2)松浦
614:11.01目良 隼人三菱重工
714:12.57松村 康平三菱重工
814:15.50山本 羅生 (3)松浦
914:17.23木滑 良三菱重工
1014:23.80佐藤 歩三菱重工
1114:23.92松下 勇樹 (2)創成館
1214:24.44吉田 裕晟三菱重工
1314:24.66小林 大晟 (3)鎮西学院
1414:25.90山下 蓮 (2)鎮西学院
1514:28.36渡野 幹大 (3)鎮西学院
1614:28.71宮川康之介 (3)鎮西学院
1714:30.09本山凜太朗 (3)鎮西学院
1814:36.45平山喜一朗 (3)鎮西学院
1914:40.04岩田 勇治三菱重工
2014:40.84後田 築 (1)創成館
2114:41.55浦瀬晃太朗 (3)鎮西学院
2214:41.83川内 琉生 (2)鎮西学院
2314:46.60内海 健佐世保市陸協
2414:46.69小茂田勁志 (3)松浦
2514:48.51濱田 光 (3)鎮西学院
2615:00.18朝長 拓也 (4)長崎国際大
2715:01.61増田 瑛 (3)鎮西学院
2815:02.36糸瀬 天晴 (2)松浦
2915:07.81小川 栄人 (2)松浦
3015:08.78入濵 輝大 (2)瓊浦
3115:09.64大山 望夢 (3)長崎大
3215:25.93山口 大雅 (3)松浦
3315:26.99日高 健仁 (2)長崎国際大
3415:32.33濵口 誠太 (1)松浦
3515:32.69松尾 宥汰 (1)松浦

 

タイトルとURLをコピーしました