【スタンフォード招待 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018 Stanford Invitational(2018年3月30日~31日)

画像

Stanford Invitational 2018スタンフォード招待 2018)が2018年3月30日(金)~31日(土)の2日間、アメリカ・カリフォルニア州のスタンフォード大学で開催されました。ここでは、スタンフォード招待 2018の結果速報 (リザルト) を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 スターンフォード招待 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選

順位 記録 選手 所属
1 10.53 +1.4 Q Robert Ellis III AUC
2 10.56 -1.4 Q Kevin Ally S.H.A.R.K.S
3 10.561 +1.5 Q Daniel Stokes Mt. SAC
4 10.567 +1.7 Q Deondre Spruill Mt. SAC
5 10.61 +1.0 Q Isaiah Brandt-Sim Stanford
6 10.597 +1.7 q Gabe Navarro Stanford
7 10.599 +1.4 q Harrison Schrage Arkansas
8 10.63 +1.0 q Gaston Bouchereau Mt. SAC
9 10.66 +1.0 q Roman Johnson Chabot
10 10.69 -1.4 Kossi Tchenawou Northern Ari
11 10.76 +1.5 Jorge Caracassis Unattached
12 10.781 +1.7 Kenny Jackson S.H.A.R.K.S
13 10.789 +1.5 Kendall Turner Jr Mt. SAC
14 10.794 +1.0 Bryce Kirby Boise State
15 10.800 +1.4 Frank Kurtz Stanford
16 10.87 -1.4 Tyren Wolfe Northern Ari
17 10.88 +1.7 Tjari Packard Cal St. Nort
18 10.92 +1.4 Corey Berner Humboldt Sta
19 10.94 +1.5 Matthew Jones Northwest Ch
20 10.95 +1.4 Chris Jackson Mt. SAC
21 10.96 +1.4 Eric Richard Chico State
22 10.97 +1.5 Cody Warner Western Oreg
23 10.98 +1.5 Braffer Morris Merritt
24 11.00 +1.7 Terrence Alexande Stanford
25 11.02 +1.4 Nathan Mah Simon Fraser
26 11.07 +1.0 Jonathan Davis Azusa Pacifi
27 11.08 -1.4 Joemar Belena Unattached
28 11.10 +1.0 Lawrence Cairo Fresno Pacif
29 11.23 -1.4 Derrick Shepherd Chico State
30 11.25 +1.7 Antonio Campos Northwest Ch
31 11.26 +1.0 Isaiah Roybal Chico State
32 11.38 +1.5 Dalton Gee Butte
33 12.10 +1.4 Roshard Williams Academy of A
34 15.45 +1.5 Martino Falls Unattached
FS -1.4 Gerald Mills Sequoias

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.38 +0.6 Kevin Ally S.H.A.R.K.S
2 10.50 +0.6 Isaiah Brandt-Sim Stanford
3 10.53 +0.6 Robert Ellis III AUC
4 10.55 +0.6 Daniel Stokes Mt. SAC
5 10.57 +0.6 Deondre Spruill Mt. SAC
6 10.58 +0.6 Roman Johnson Chabot
7 10.62 +0.6 Gaston Bouchereau Mt. SAC
8 10.643 +0.6 Harrison Schrage Arkansas
9 10.649 +0.6 Gabe Navarro Stanford

男子 200m

男子 200m

順位 記録 選手 所属
1 21.11 -1.5 Robert Ellis III AUC
2 21.391 -1.5 Daniel Stokes Mt. SAC
3 21.393 +0.3 Isaiah Brandt-Sim Stanford
4 21.58 +0.3 Frank Kurtz Stanford
5 21.63 +0.3 Deondre Spruill Mt. SAC
6 21.72 +0.3 Harrison Schrage Arkansas
7 21.74 -1.5 Gerald Mills Sequoias
8 21.876 +2.0 Paramveer Chohan California
9 21.880 +0.3 Bryce Kirby Boise State
10 21.93 +0.3 Parker Caston Cal St. Nort
11 21.94 +1.2 Corey Berner Humboldt Sta
12 21.96 +0.3 Myles Ellis American Riv
13 21.99 +1.2 Matthew Jones Northwest Ch
14 22.013 +2.0 Jacob Richter North Dakota
15 22.016 +0.3 Jonathan Davis Azusa Pacifi
16 22.04 +2.0 Terrence Alexande Stanford
17 22.07 +2.0 Bailey Kaopuiki Mt. SAC
18 22.15 +1.2 Kendall Turner Jr Mt. SAC
19 22.17 -1.5 Shawn Simms Unattached
20 22.21 -1.5 Zachary Zajdel Notre Dame
21 22.33 +0.3 Chris Jackson Mt. SAC
22 22.35 +2.0 Isaac Westlund Stanford
23 22.42 +1.2 Edward Cheatham Notre Dame
24 22.51 +0.3 Bryant Welch Western Wash
25 22.57 +1.2 Windsor Jamison Chico State
26 22.64 +2.0 Nathan Mah Simon Fraser
27 22.83 +2.0 Nicolas Morales Academy of A
28 22.86 +1.2 Connor Bracken Azusa Pacifi
29 22.93 +1.2 Brenden Scott Cal St. Nort
30 23.03 +2.0 Harvey Smith Notre Dame
FS +0.3 Gaston Bouchereau Mt. SAC

男子 400m

男子 400m

順位 記録 選手 所属
1 47.80 Myles Ellis American Riv
2 48.45 Michael Taylor Fresno Pacif
3 48.465 Nathan Friginette Sequoias
4 48.466 Dante Watson Pittsburgh
5 48.468 Richard Finical Azusa Pacifi
5 48.468 Jacob Richter North Dakota
7 48.56 Parker Caston Cal St. Nort
8 48.63 Isaac Westlund Stanford
9 48.74 Domo Mosley Chico State
10 48.82 Joel Webster Simon Fraser
11 49.07 Travis Thompson Unattached
12 49.11 Reggie Wyatt Hurdle Mechanic
13 49.29 Edward Cheatham Notre Dame
14 49.47 Zachary Zajdel Notre Dame
15 49.56 Kyle Brown Azusa Pacifi
16 49.58 Byrne Curl North Dakota
17 49.69 Corey Berner Humboldt Sta
18 49.73 Max Petrosian Mt. SAC
19 49.74 Hasani Barrett Chico State
20 49.75 Bryant Welch Western Wash
21 49.89 Gabe Moore Arkansas
22 49.98 Nicholas Johnson Stanislaus S
23 50.01 Joshua Cantong Azusa Pacifi
24 50.17 Nicolas Morales Academy of A
25 50.22 Bailey Kaopuiki Mt. SAC
26 50.30 Tjari Packard Cal St. Nort
27 50.33 Mark Nunez Sequoias
28 50.38 Lane Andrews Chico State
29 50.60 George Espino Southern Uta
30 50.78 Hameet Dhillon Simon Fraser
31 50.83 Brenden Scott Cal St. Nort
32 51.03 Eric Vivanco Mt. SAC
33 51.13 Joshua Adhemar Simon Fraser
34 51.48 Cameron Wrout Boise State
35 51.83 Zach Arnold Detroit Merc
36 52.38 Harvey Smith Notre Dame

男子 800m

男子 800m

順位 記録 選手 所属
1 1:44.65 Nijel Amos Nike OTC Eli
2 1:48.09 David Ribich Western Oreg
3 1:48.66 Harun Abda Nike OTC Eli
4 1:49.48 Trevor Guerrera Sacred Heart
5 1:49.73 Drew Hunter Adidas
6 1:50.40 Jordan Beutler Utah State
7 1:50.64 Derek Morton Chico State
8 1:50.72 Jacob Dumford Notre Dame
9 1:50.77 Devan Kirk Washington
10 1:50.84 Elijah Silva Notre Dame
11 1:51.07 George Espino Southern Uta
12 1:51.21 David Graham BYU
13 1:51.44 Dante Watson Pittsburgh
14 1:51.65 Travis Thompson Unattached
15 1:51.97 Collins Kibet Arizona
16 1:52.19 Kirk Hansen Notre Dame
17 1:52.25 Thomas Coyle Stanford
18 1:52.41 Drew Glick Pittsburgh
19 1:52.65 Reid Muller Washington S
20 1:52.75 Ian Ritchie Boston Colle
21 1:52.78 Justin Janke Washington S
22 1:52.80 Christian White Stanford
23 1:52.81 Ben Micallef California
24 1:52.82 Michael Good Chico State
25 1:52.83 Connor Crowe Cal Poly
26 1:53.12 Henry Mong San Francisc
27 1:53.32 Scott Buttinger Stanford
28 1:53.42 Nathaniel Beamer Washington
29 1:53.51 Matt Fraizer Notre Dame
30 1:53.58 Nicholas Laccinol Washington
31 1:53.62 Mario Ramirez Cal St. Nort
32 1:53.69 Clayton Goldman Notre Dame
33 1:53.72 Nathaniel Kucera Stanford
34 1:53.88 Byrne Curl North Dakota
35 1:53.97 Paul Ryan Washington S
36 1:54.08 Nikolaus Moore California
37 1:54.41 Rabah Houali Academy of A
38 1:54.81 Zach Stallings Washington S
39 1:55.40 Isaac Cortes Stanford
40 1:55.64 Nate Sloan Pittsburgh
41 1:56.23 Patrick Perrier Stanford
42 1:56.82 Chandler Teigen Washington S

男子 1500m

男子招待 1500m

順位 記録 選手 所属
1 3:38.41 Peter Callahan Unattached
2 3:39.49 Drew Hunter Adidas
3 3:39.75 Sam Prakel Oregon
4 3:39.96 Mick Stanovsek Oregon
5 3:40.28 Reed Brown Oregon
6 3:40.57 Sean McGorty Stanford
7 3:41.17 Abraham Alvarado BYU
8 3:41.82 Ryouji Tatezawa Tokai Univer
9 3:42.04 Jacob Dumford Notre Dame
10 3:49.96 Hugh Nicklason San Francisc
DNF Mark Husted Unattached

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:43.66 Daniel M Estrada Mx Internati
2 3:45.91 Dustin Nading Western Oreg
3 3:46.46 Nathaniel Beamer Washington
4 3:47.15 Marcus Dickson BYU
5 3:48.28 Sam Ritz Columbia
6 3:48.61 Derek Morton Chico State
7 3:48.80 Joseph Maloney Unattached
8 3:48.89 Zack Penrod Wichita Stat
9 3:48.99 Thomas Coyle Stanford
DNF Scott Buttinger Stanford

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:42.66 Shoma Funatsu Japan
2 3:43.13 Chandler Teigen Washington S
3 3:43.22 Jack Anstey Illinois Sta
4 3:43.57 Trent Mazelli Portland
5 3:45.80 Patrick Parker BYU
6 3:49.73 Zach Black Iowa State
7 3:51.60 D.J. Principe Stanford
8 3:52.92 Brandon McGorty UNAT-Stanford
9 3:54.63 Talem Franco BYU
10 3:55.81 Alex Ostberg Stanford
DNF Patrick Perrier Stanford

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 3:47.30 Justin Janke Washington S
2 3:47.85 Paul Ryan Washington S
3 3:48.28 Jose Martinez Mx Internati
4 3:48.75 Ricky Harvie West Texas A
5 3:48.83 Josh Dempsey Western Oreg
6 3:50.12 Hari Sathyamurthy Stanford
7 3:50.97 John Hogan California
8 3:56.49 Scott Halsted San Francisc
9 4:03.33 Isaac Cortes Stanford
10 4:16.53 Nate Sloan Pittsburgh

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 3:51.57 Luke Brahm Illinois
2 3:52.06 Denis O’Callaghan Illinois
3 3:52.35 Garrett Lee Illinois
4 3:52.92 Brian Smith Stanford
5 3:53.54 Noah Horsburgh Boise State
6 3:53.66 Porter Reddish BYU
7 3:53.83 Mason Villarma Gonzaga
8 3:54.83 Alec Hartman Bradley
9 3:55.14 Jack Davidson SCLU
10 3:58.58 Victor Moreau Academy of A
11 3:58.94 Bradley Johnson Oklahoma Sta

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 3:52.64 Tim Heikkila North Dakota
2 3:53.01 Henry Mong San Francisc
3 3:53.89 Brandon Pollard Gonzaga
4 3:54.92 Nicholas Laccinol Washington
5 3:55.06 Dustan Davidson Oklahoma Sta
6 3:57.01 Garrett Calhoun Oklahoma Sta
7 3:57.14 Parker Jones Notre Dame
8 3:58.74 Billy Dolan Notre Dame
9 4:00.00 Michael Merchan Cal St. Nort
10 4:04.67 Ryan Wheeling Oklahoma Sta

男子 5000m

男子招待 5000m

順位 記録 選手 所属
1 13:39.22 Zach Long Tennessee
2 13:39.62 Luc Bruchet Canada
3 13:40.22 Tyler Day Northern Ari
4 13:40.29 Cole Rockhold Colorado St.
5 13:40.37 George Parsons Adidas / Tin
6 13:41.94 Edwin Kurgat Iowa State
7 13:43.15 Alex Monroe Boulder Trac
8 13:43.54 Shota Onizuka Tokai Univer
9 13:45.61 Craig Lutz HOKA ONE ONE
10 13:50.49 Ben Veatch Indiana
11 13:51.45 Hayato Seki Tokai Univer
12 13:51.92 Nahom Solomon Georgia Tech
13 13:55.65 Geordie Beamish Northern Ari
14 13:57.53 Robert Denault Newmarket Hu
15 13:58.48 Addison DeHaven Boise State
16 14:08.95 Martin Martinez Brown
DNF Adam Visokay Unattached

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 13:49.75 Luis Grijalva Northern Ari
2 13:50.48 Philo Germano Syracuse
3 13:52.29 James West Oregon
4 13:52.92 Aidan Tooker Syracuse
5 13:54.64 Garrett Corcoran California
6 13:56.39 Dan Curts Iowa State
7 13:56.77 Andrew Gardner Washington
8 13:57.72 Fred Huxham Washington
9 13:59.66 Clayson Shumway BYU
10 14:00.87 Ashenafi Hatte Oklahoma Sta
11 14:01.23 Jaret Carpenter Purdue
12 14:01.80 Timothy McGowan Penn State
13 14:04.24 Devin Meyrer Baylor
14 14:04.26 Bryce Millar Indiana
15 14:04.75 Jacob Bilvado Air Force
16 14:05.02 Kevin Mulcaire Oklahoma Sta
17 14:06.10 Cooper Teare Oregon
18 14:06.46 Jacob Allen San Francisc
19 14:06.90 Blaise Ferro Northern Ari
20 14:07.47 Kyle Mau Indiana
21 14:14.41 Michael Melchert Iowa
22 14:23.87 Carlos Villarreal Arizona
23 14:27.45 Ryan Thomas Columbia
DNF D.J. Principe Stanford
DNF Riley Campbell Boise State

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 14:03.02 Gavin Parpart Washington
2 14:05.14 Kyle Burdick South Dakota
3 14:05.42 Josh Hoskinson Colorado Min
4 14:05.61 Wayde Hall Colorado St.
5 14:06.03 Jackson Mestler Oregon
6 14:07.77 Michael Hall Florida Stat
7 14:09.11 Brian Zabilski Columbia
8 14:09.41 Tai Dinger Stanford
9 14:10.99 Connor Lane UNAT-Stanford
10 14:14.84 Carson Hume Colorado St.
11 14:17.45 David Barney Florida Stat
12 14:19.83 Colin Abert Penn State
13 14:23.21 Andrew Rafla Boise State
14 14:29.52 Nick Sevcik Colorado Min
15 14:30.47 Michael Vernau UNAT-Stanford
16 14:32.30 Jeff Lautenslager Boise State
17 14:37.59 Jake Leingang North Dakota
18 14:38.70 Trent Powell Colorado St.
DNF Mark Husted Unattached
DNF Kenny Vasbinder Columbia
DNF Steven Grolle Stanford
DNF Grant Colligan Colorado Min

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:13.53 Isai Rodriguez Oklahoma Sta
2 14:16.27 Ahmed Muhumed Boise State
3 14:20.18 Daniel Soto Iowa
4 14:20.94 Thomas Nobbs Washington
5 14:28.64 Julius Diehr Washington
6 14:29.56 Reese Jordan Unattached
7 14:30.98 Andrew Alexander Notre Dame
8 14:32.27 Andy Snyder Washington
9 14:34.57 Ryan Udvadia Albany
10 14:34.84 Stanley Langat Iowa State
11 14:35.49 Brad Swiney Tennessee
12 14:38.17 Wesley Robinson Tennessee
13 14:42.43 Nick Wolk Pittsburgh
14 14:42.63 Nicholas Brey Tennessee
15 14:55.93 Andre Hillsman Tennessee
16 14:57.01 Andrew Burkhardt California
17 14:58.84 Alex Crigger Tennessee
18 15:20.95 John Elrod Tennessee
DNF Sumner Goodwin Gonzaga
DNF Alec Haines Oklahoma Sta

男子 10000m

男子招待 10000m

順位 記録 選手 所属
1 28:19.07 Vincent Kiprop Alabama
2 28:21.37 Lopez Lomong Nike – Bowerman
3 28:27.31 Gilbert Kigen Alabama
4 28:27.48 Clayton Young BYU
5 28:32.66 Alfred Chelanga Alabama
6 28:34.51 Noah Schutte Portland
7 28:37.04 Colin Bennie Syracuse
8 28:38.62 Reed Fischer Tinman Elite
9 28:38.74 Aaron Nelson Zap Fitness/
10 28:46.86 Jerrell Mock Colorado St.
11 28:54.19 Grant Fischer Colorado St.
12 28:55.50 Emmanuel Roudolff Portland
13 28:56.60 Andrew Johnston Air Force
14 28:57.83 Conner Mantz BYU
15 29:01.00 Dillon Maggard Utah State
16 29:07.92 Joe Stilin Zap Fitness/
17 29:08.17 Benjamin Preisner Tulsa
18 29:10.33 Jack Rowe San Francisc
19 29:16.78 Luis Martinez Oklahoma Sta
DNF Hassan Abdi Oklahoma Sta
DNF Matt Leach Strava TC
DNF Michael Williams Washington S
DNF Mike Tate Southern Uta

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 29:02.97 Sydney Gidabuday Adams State
2 29:05.54 Swarnjit Boyal Cal Poly
3 29:07.39 Tanner Anderson Oregon
4 29:08.60 Austen Dalquist Arkansas
5 29:08.90 Miler Haller Boise State
6 29:09.59 Travis Neuman Oregon
7 29:11.33 Sam Wharton Stanford
8 29:13.31 Gilbert Boit Arkansas
9 29:14.68 Michael Crozier Georgetown
10 29:15.24 Mickey Davey Air Force
11 29:15.73 Zack Snider Wisconsin
12 29:16.34 Nick Hauger Portland
13 29:16.67 Gabriel Haughey Portland
14 29:17.42 Ben Eidenschink Wisconsin
15 29:17.84 Dallin Farnsworth BYU
16 29:18.06 Matt Welch Portland
17 29:18.14 Jack Polerecky Loyola Marym
18 29:18.42 Ryan Murphy Arkansas
19 29:18.97 Tyson Miehe Wisconsin
20 29:19.43 Iliass Aouani Syracuse
21 29:19.80 Geoffrey Kipchumb William Care
22 29:20.67 Andrew Ronoh Arkansas
23 29:24.87 Ben Kendell Detroit Merc
24 29:29.18 Ben Alcock San Francisc
25 29:42.11 Zack Benning Wisconsin
26 29:50.57 Conner Thompson Alabama
27 29:53.78 Steven Cross Florida Stat
28 29:56.34 Stanley Linton Florida Stat
29 29:59.37 Nicholas Golebiow Georgetown
30 30:08.23 Brent Kennedy Notre Dame
31 30:39.86 Jorge Perez Oklahoma Sta
32 30:41.21 Bryan Fernandez Oregon
33 30:41.71 Peter Monahan Notre Dame
DNF Jeff Thies Portland
DNF Connor Clark Unattached
DNF John Whelan Washington S
DNF Will Lauer Stanford
DNF Owen Hind West Texas A
DNF Caleb Webb Portland

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選

順位 記録 選手 所属
1 13.92 +0.6 Q Misana Viltz Unattached
2 14.24 +0.6 Q Ashtyn Davis California
3 14.35 +0.8 Q Jeshua Anderson Unattached
4 14.25 +0.6 q Jamal Britt Sequoias
5 14.39 +0.6 q Leonardo Brown Mt. SAC
6 14.47 +0.6 q Derrick Griffith American Riv
7 14.58 +0.6 q Joshua Turner Cal St. Nort
8 14.64 +0.8 q Harrison Williams Stanford
9 14.75 +0.8 q Ben Hibbert Cal St. Nort
10 14.77 +0.8 Deion Lightfoot Sequoias
11 14.79 +0.6 Khalil Dorsey Northern Ari
12 14.82 +0.6 Gabe Moore Arkansas
13 14.88 +0.6 Ryan Enerson North Dakota
14 15.05 +0.8 Jack Herkert Stanford
15 15.11 +0.6 Da’rell Calvin Stanislaus S
16 15.14 +0.6 Connor Bracken Azusa Pacifi
17 15.24 +0.6 Juan Grau Unattached
18 15.26 +0.6 Dominic Martinez North Dakota
19 15.30 +0.6 Carter Bracken Northern Ari
20 15.32 +0.6 Cordell Cummings Western Wash
21 15.42 +0.8 Ben Klimpke North Dakota
22 15.48 +0.6 Mario Kaluhiokala Humboldt Sta
23 15.51 +0.6 Kevin Schillig Butte
24 16.01 +0.8 Isaac Mowbray Azusa Pacifi

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.85 +1.5 Misana Viltz Unattached
2 14.16 +1.5 Jeshua Anderson Unattached
3 14.26 +1.5 Leonardo Brown Mt. SAC
4 14.32 +1.5 Jamal Britt Sequoias
5 14.49 +1.5 Joshua Turner Cal St. Nort
6 14.50 +1.5 Derrick Griffith American Riv
7 14.74 +1.5 Ben Hibbert Cal St. Nort

男子 400mH

男子 400mH

順位 記録 選手 所属
1 49.65 Quincy Hall Sequoias
2 49.96 Jeshua Anderson Unattached
3 51.21 Jehue Gordon Hurdle Mechanic
4 52.30 Vladislav Tsygank Simon Fraser
5 52.36 Paramveer Chohan California
6 52.45 Jamal Britt Sequoias
7 52.51 Andre Chapman Unattached
8 52.66 Daniel Brady Stanford
9 52.95 Julian Body Stanford
10 53.17 Kelly McConnell Chico State
11 53.43 Mack Baxter Unattached
12 53.47 Akaash Clayton American Riv
13 53.92 Noveleen Thiara Stanislaus S
14 54.00 Connor Bracken Azusa Pacifi
15 54.14 Scott Hickam Fresno Pacif
16 54.19 Dylan Atencio Mt. SAC
17 54.37 Lucas Ege Stanford
18 54.46 Drake Stimson Notre Dame
19 54.55 Christian Brandt- Stanford
20 54.69 Brian Ferry North Dakota
21 54.79 Connor Wendel North Dakota
22 54.81 Jose Rubio Boise State
23 54.93 Colin Dolese Stanford
24 54.98 Armon Plummer Fresno Pacif
25 55.70 Aron Klos North Dakota
26 56.33 Isaac Mowbray Azusa Pacifi
27 56.49 Carter Bracken Northern Ari
28 57.66 Oscar Herrera Washington
29 59.84 Alex Hibbert Cal St. Nort
FS Reggie Wyatt Hurdle Mechanic
DQ 5-6-2a Ricardo Rodriguez Boise State
DQ 5-6-2a Mario Kaluhiokala Humboldt Sta

男子 3000mSC

男子招待 3000mSC

順位 記録 選手 所属
1 8:38.32 Yusuke Uchikoshi Boise State
2 8:39.41 Matt Owens BYU
3 8:42.17 Daniel Carney BYU
4 8:42.21 Jamaine Coleman Eastern Kent
5 8:43.41 Jacob Heslington BYU
6 8:44.28 Adam Visokay Unattached
7 8:44.40 Kyle Medina Chico State
8 8:47.81 Dylan Hodgson Kansas
9 8:48.66 Nathan Mylenek Iowa
10 8:56.23 Bailey Roth Arizona
11 9:01.34 Ryohei Sakaguchi Tokai Univer
12 9:04.66 Haran Dunderdale Bradley
13 9:19.12 Joseph Murphy Indiana

男子 3000mSC 2組

順位 記録 選手 所属
1 8:42.91 Simon Grannetia Portland
2 8:49.73 Gatien Airiau Academy of A
3 8:51.26 Kellen Manley Gonzaga
4 8:52.70 Riley Osen Portland
5 8:56.36 Kai Benedict California
6 8:56.66 Spencer Fehlberg Utah State
7 8:56.85 Samuel Abascal Eastern Kent
8 8:58.21 Michael Leet Lewis
9 9:07.59 Alex Grady Georgia Tech
10 9:09.07 Nicholas Wareham Georgetown
11 9:20.34 Max Leach California
12 9:26.72 Takeshi Okada California
13 9:43.03 Matt McGoey Pittsburgh
DNF Mohamed Aziz San Francisc

男子 3000mSC 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:54.56 Andrew Milliron Air Force
2 8:55.81 Carter Persyn Arkansas
3 8:55.95 Sammy Truax Gonzaga
4 8:56.78 Alexander Howard San Francisc
5 8:59.41 Alex Hedquist BYU
6 9:03.36 Brant Gilbertson North Dakota
7 9:04.48 Connor Fisher Chico State
8 9:05.11 Colton Johnsen Washington S
9 9:05.74 Jack Johnson Chico State
10 9:05.86 Noah McDermott St. Mary’s
11 9:14.39 Kyle Levermore Arkansas
12 9:15.07 Victor Ortiz Rive Albany
13 9:21.85 Sean McDermott Cal Poly
14 9:24.16 Dallin Leatham Weber State
15 9:33.26 Kyler Little Washington S

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.02 Stanford ‘A’
2 41.12 Mt. SAC ‘A’
3 41.50 Northern Arizona ‘A’
4 42.31 Simon Fraser ‘A’
5 42.47 Chico State ‘A’
6 42.54 Azusa Pacific ‘A’
7 43.64 San Mateo ‘A’
8 45.65 Northwest Christian ‘A’

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:12.45 Stanford ‘A’
2 3:13.41 Fresno Pacific ‘A’
3 3:14.77 Azusa Pacific ‘A’
4 3:15.38 Stanford ‘B’
5 3:15.60 Chico State ‘A’
6 3:15.92 Mt. SAC ‘A’
7 3:15.99 Cal St. Northridge ‘A’
8 3:18.20 Simon Fraser ‘A’
9 3:18.71 Stanislaus State ‘A’
10 3:20.48 Notre Dame ‘A’
11 3:24.32 Washington ‘A’
12 3:24.76 Butte ‘A’
13 3:25.42 San Mateo ‘A’
14 3:25.85 Redwoods ‘A’
DNF Stanford ‘C’

男子 走高跳

男子 走高跳

順位 記録 選手 所属
1 2.17m Tyler Arroyo Chico State
2 2.11m Justice Summerset Arizona
3 2.06m Matthew Birzer Notre Dame
4 2.01m Hunter Holton Notre Dame
5 J2.01m Chris Jaeger Chico State
6 J2.01m Miles Poullard Azusa Pacifi
7 J2.01m Seth Miller Chico State
8 1.96m Obang Odol Northern Ari
9 J1.96m Jack Phillips California
10 J1.96m Trevon Bosley Northern Ari
11 J1.96m Trevor Rex Stanford
12 1.91m Harrison Williams Stanford
13 J1.91m Brandon Gentles Chico State
13 J1.91m Timothy Sloan Mt. SAC

男子大学 棒高跳

順位 記録 選手 所属
1 4.80m Justin Stattner Boise State
2 J4.80m Logan Cantrell Cal St. Nort
3 4.65m Luciano Lopez California
4 J4.65m Matthew Schwartz California
5 J4.65m Parker Kennedy Washington
6 4.50m Shane Atkinson Fresno State
7 J4.50m Randall LeBlanc Chico State
8 4.35m Landon Shank Notre Dame
8 4.35m Lance Huber Chico State
8 4.35m Lane Andrews Chico State
NH Zayn Largent Stanislaus S
NH Ryan Enerson North Dakota

男子 棒高跳

男子 棒高跳

順位 記録 選手 所属
1 5.55m Nate Richartz Notre Dame
2 4.95m Blaise Black Washington
3 J4.95m Taylor Barnes Washington
4 4.80m Jacob Bowler Washington
4 4.80m Zachary Shugart Washington
6 J4.80m Keith Rayburn Unattached
7 4.65m J. T. Konrad Western Wash
7 4.65m Kyle Beck Mt. SAC
9 J4.65m Asa Martin Mt. SAC
NH Mark Nicolas Cal St. Nort
NH Ryan Pust Stanislaus S
NH Lev Marcus Washington

男子 走幅跳

男子招待 走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 7.49m +0.5 Jaak Uudmae Stanford
2 7.40m +0.4 Alani Troutman Western Oreg
3 7.34m +3.0 Myles Hawkins Arizona
4 7.19m +1.5 Ben Klimpke North Dakota
5 6.92m +0.2 Cameron Rayford Northern Ari
6 6.88m +1.6 Tuomas Kaukolahti California
7 6.83m +0.2 Laquan Nairn Arkansas
8 6.74m +2.0 David Booker Azusa Pacifi
9 6.55m +0.2 Kurt Felicitas Cal St. Nort
10 5.85m +0.1 Jared Geredes California
FOUL Khalil Dorsey Northern Ari

男子大学 走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 6.97m +2.3 Antonio Villegas Notre Dame
2 6.91m +0.9 Jack Herkert Stanford
3 6.89m +0.7 Joshua Turner Cal St. Nort
4 6.81m +0.3 Lane Andrews Chico State
5 6.77m -0.1 Brandon McLaurin Mt. SAC
6 6.56m +0.8 Phillip Brown Mt. SAC
7 6.49m -0.2 Reynaldo Beech Mt. SAC
8 6.47m -0.3 Eric Richard Chico State
9 6.34m +1.5 Fernando Garcia Hartnell
10 6.23m +1.4 Nathaniel Shani San Mateo
11 6.11m +1.4 David Ripley Mt. SAC
12 6.08m +0.2 Steven Hartshorn- Northern Ari
13 5.98m +0.4 Jaylen Taylor Washington
14 5.94m -0.1 Matthew Arnold Cal St. Nort

男子 三段跳

男子招待 三段跳

順位 記録 選手 所属
1 15.32m +2.1 Rubin Owens Arkansas
2 14.94m +0.9 Donte McDaniel Unattached
3 14.76m +1.0 Brandon McLaurin Mt. SAC
4 14.37m +0.3 Jaylen Taylor Washington
5 J14.37m +1.0 Jonny Magee Idaho
6 14.10m +1.4 Matthew Arnold Cal St. Nort
7 14.05m +0.0 Fisayo Omilana Stanford
8 14.03m +1.9 Jonnythan Munkhol Menlo Colleg
9 13.72m +1.7 Jalon Fields Western Oreg
10 13.02m +0.5 Steven Hartshorn- Northern Ari

男子 砲丸投

男子招待 砲丸投

順位 記録 選手 所属
1 19.97m Payton Otterdahl North Dakota
2 19.80m McKay Johnson California
3 18.98m Jordan West Tennessee
4 18.75m Peter Simon California
5 18.52m Tristen Newman Stanford
6 18.44m Joseph Maxwell Tennessee
7 17.80m Zack Short Idaho
8 17.66m Steffan Stroh North Dakota
9 17.02m Clint Meyer Cal St. Nort
10 16.57m Alex Talley North Dakota
11 16.37m Malik McMorris California

男子大学 砲丸投

順位 記録 選手 所属
1 17.61m Josh Johnson California
2 17.48m James Jones Azusa Pacifi
3 16.81m Jonah Wilson Washington
4 16.62m Nick Benham Weber State
5 16.22m Trevor Otterdahl North Dakota
6 16.04m Michael Keogan North Dakota
7 15.51m Shae Watkins Notre Dame
8 15.26m Nolan Nagle Chico State
9 15.12m Logan Kusky Notre Dame
10 15.10m John Stefan Notre Dame
11 14.71m Daniel Hardiman Notre Dame
12 14.63m Joseph Munoz Fresno State
FOUL Sam Kempka Arkansas

男子 円盤投

男子招待 円盤投

順位 記録 選手 所属
1 56.33m Payton Otterdahl North Dakota
2 55.49m Matthew Zajac Tennessee
3 53.08m McKay Johnson California
4 53.01m Jose Padilla Washington
5 51.41m Daniel Swarbrick Cal St. Nort
6 51.19m Josh Johnson California
7 50.99m Malik McMorris California
8 50.03m Jonah Wilson Washington
9 49.39m Jordan West Tennessee
10 48.37m Jake Koffman Stanford
11 47.53m Landon Ellingson Stanford
12 47.51m Jacob McBride North Dakota
13 47.19m Kevin Sundberg Fresno State
14 45.58m Nick Benham Weber State

男子大学 円盤投

順位 記録 選手 所属
1 52.03m Joseph Maxwell Tennessee
2 51.19m Erich Sullins Arkansas
3 50.97m Zack Short Idaho
4 50.57m Armon Hunter Cal St. Nort
5 50.56m Tyler Jackson Washington S
6 48.86m Shonnardo Bodie Mt. SAC
7 47.35m Gabe Moore Arkansas
8 46.54m Sefa Ilaoa Chico State
9 46.12m Drew Lindsley Boise State
10 45.72m Daniel Hardiman Notre Dame
11 44.79m Logan Kusky Notre Dame
12 44.57m Trevor Otterdahl North Dakota
13 44.06m Chris Brown Cal St. Nort
14 42.05m Brandon Pless Western Wash
15 37.09m David Potts Mt. SAC
FOUL Shae Watkins Notre Dame

男子 ハンマー投

男子招待 ハンマー投

順位 記録 選手 所属
1 71.36m Alexander Young Velaasa Trac
2 69.57m Brock Eager Washington S
3 65.61m Georgios Korakidi Tennessee
4 65.51m Gary Randolph Unattached
5 63.64m Steffan Stroh North Dakota
6 63.02m Amani Brown Washington S
7 62.67m Eric Bejaran Stanislaus S
8 62.31m Seth Whitener Tennessee
9 61.78m Silviu Bocancea California
10 61.33m Michael Painter Stanford
11 60.86m Alex Talley North Dakota
12 59.58m Erich Sullins Arkansas

男子大学 ハンマー投

順位 記録 選手 所属
1 78.29m Nick Miller Great Britain
2 70.42m Taylor Campbell Great Britain
3 61.49m Erick Loomis Cal St. Nort
4 59.20m Logan Kusky Notre Dame
5 58.43m Tristen Newman Stanford
6 57.91m Jacob McBride North Dakota
7 56.85m Michael Keogan North Dakota
8 56.61m Daniel Swarbrick Cal St. Nort
9 56.19m Matthew Zajac Tennessee
10 54.63m Chris Brown Cal St. Nort
11 54.59m Wyatt Meyring Washington S
12 54.12m Sefa Ilaoa Chico State
13 51.43m Shae Watkins Notre Dame
14 51.42m Nolan Nagle Chico State
15 51.19m Peter Breceda Fresno State
16 50.72m Abel Villa Stanislaus S
17 50.33m Trevor Otterdahl North Dakota
18 49.37m Julian Ortega Mt. SAC
19 49.23m Alex Mckeon Stanislaus S
20 49.00m Connor Jost Washington
21 48.46m Drew Lindsley Boise State
22 47.63m Trevor Holt Sacramento
23 47.58m Jake Koffman Stanford
24 45.75m Brandon Pless Western Wash
25 45.24m Landon Ellingson Stanford
26 42.11m Aaron Guerra Mt. SAC
FOUL Trevor Hamilton American Riv
FOUL Casey Hearn San Joaquin

男子 やり投

男子招待 やり投

順位 記録 選手 所属
1 75.52m Dejan Mileusnic Unattached
2 72.05m Brent Lagace S.H.A.R.K.S
3 66.28m Austin Schmidt North Dakota
4 66.09m Trevor Danielson Stanford
5 64.11m Denham Patricelli Washington
6 63.90m Cole Smith Washington S
7 62.79m Nick Howe Unattached
8 61.90m Alex Barry Western Wash
9 61.65m Draven Nevarez Washington
10 61.27m Will Kingsfield Stanford
11 60.02m Scott Chiesa Unattached
12 58.35m Curtis Stradley North Dakota

男子大学 やり投

順位 記録 選手 所属
1 63.07m Angelo Flores Redwoods
2 61.63m Alex Springer Arkansas
3 58.22m Austin Beyer Idaho
4 57.79m Nick Hassler Tennessee
5 57.42m Hector Sanchez Mt. SAC
6 57.36m Terence Wilson California
7 56.04m Jake Sheehan Tennessee
8 55.91m Jacob Wachtendonk Washington
9 54.59m Andrew Henn Arkansas
10 53.24m Aaron Hackney Northwest Ch
11 51.12m Christian Hackney Northwest Ch
12 51.08m Ruben Retana Mt. SAC
13 50.10m Dauson Booker Unattached

女子 100m 予選

女子 100m 予選

順位 記録 選手 所属
1 11.45 +1.1 Q Ashton Purvis Unattached
2 11.75 +1.4 Q Gabrielle Gayles Stanford
3 11.83 +0.5 Q Kyla Lewis Notre Dame
4 11.86 +0.4 Q Ashlan Best Stanford
5 11.90 +0.2 Q Michaela Crunklet Stanford
6 11.93 +1.4 q Rae’vyn Lawler American Riv
7 12.02 +0.2 q Jernaya Sharp Notre Dame
8 12.08 +1.1 q Jenna Mencarelli California
9 12.16 +1.4 q Jada Jackson Northern Ari
10 12.18 +0.2 Naomi Peterson Stanislaus S
11 12.19 +1.1 Khenadi Jones Northern Ill
12 12.20 +1.4 Miatta Flemister- South Dakota
13 12.21 +1.1 Courtney Sockwell Northern Ill
14 12.211 +0.2 Remy Amarteifio Northern Ill
15 12.213 +0.5 Michaela Butler Notre Dame
16 12.24 +0.4 Summer Thorpe Notre Dame
17 12.25 +1.4 Kennedi Atkins SF State
18 12.26 +1.4 Destiny Longmire San Jose St.
19 12.275 +0.5 Mikala McClain Fresno Pacif
20 12.279 +0.5 Syanne Johnston Northern Ill
21 12.294 +0.5 Raynee Helm Wheel Utah
22 12.300 +0.2 Meyer Quaynor Simon Fraser
23 12.315 +1.1 Meaghan Rogers American Riv
23 12.315 +1.4 Kiana Lambert SF State
25 12.34 +1.4 Kelsey Johnson-Up San Jose St.
26 12.39 +0.5 Janelle Bandayrel SF State
27 12.41 +0.2 Maya Cook SF State
28 12.45 +0.2 Helena McLeod Northern Ari
29 12.48 +0.4 Alyssa Thompson Arizona
30 12.62 +0.4 Andira Ferguson Fresno State
31 12.63 +0.4 Kayla Pickens Cal St. Nort
32 12.73 +1.1 Alyssa Curry Mt. SAC
33 12.80 +0.4 Tiana Poirier-She Arizona
34 12.89 +1.1 Camryn Yuen Simon Fraser
35 12.93 +0.4 Madiha Raza San Jose St.

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.42 +0.7 Ashton Purvis Unattached
2 11.65 +0.7 Gabrielle Gayles Stanford
3 11.76 +0.7 Michaela Crunklet Stanford
4 11.78 +0.7 Ashlan Best Stanford
5 11.796 +0.7 Kyla Lewis Notre Dame
5 11.796 +0.7 Rae’vyn Lawler American Riv
7 12.06 +0.7 Jernaya Sharp Notre Dame
8 12.07 +0.7 Jada Jackson Northern Ari
9 12.08 +0.7 Jenna Mencarelli California

女子 200m

女子 200m

順位 記録 選手 所属
1 23.12 +0.9 Brianna Rollins-M Nike
2 23.75 +0.9 Ashton Purvis Unattached
3 23.82 +1.4 Jasmine Malone Northern Ari
4 24.00 +0.9 Dalilah Muhammad Nike
5 24.10 -0.1 Brie Courseault Fresno Pacif
6 24.29 +1.7 Michaela Crunklet Stanford
7 24.303 +1.4 Bridgette Owens Hurdle Mechanic
8 24.307 +1.1 Ashley Bamberg Hurdle Mechanic
9 24.36 +1.4 Alissa Atisme Utah
10 24.52 +1.4 Gianna Woodruff Hurdle Mechanic
11 24.53 +0.9 Alexis Woods North Dakota
12 24.58 -0.1 Nicole Fotinos Northern Ari
13 24.70 +1.1 Jordan Shead Notre Dame
14 24.72 +1.7 Deshae Wise California
15 24.79 +1.7 Missy Mongiovi Stanford
16 24.81 +1.6 Michaela Butler Notre Dame
17 24.83 +1.7 Khenadi Jones Northern Ill
18 24.855 +1.4 Kyla Lewis Notre Dame
19 24.858 -0.1 Helena McLeod Northern Ari
20 24.89 +1.7 Jada Jackson Northern Ari
21 24.93 -0.1 Allison Bartoszew Notre Dame
22 24.98 +1.4 Miatta Flemister- South Dakota
23 25.01 +1.1 Maya Cook SF State
24 25.02 +1.6 Remy Amarteifio Northern Ill
25 25.03 -0.1 Jazmine Smith SF State
26 25.05 +1.1 Asaundra Dalton San Francisc
27 25.13 -0.1 Alexis Henry SF State
28 25.16 +0.9 Tarika Moses Unattached
29 25.21 +1.6 Sydney Mosley Cal St. Nort
30 25.23 +1.6 Courtney Sockwell Northern Ill
31 25.31 +0.9 Grace Cronin Notre Dame
32 25.33 +1.7 Madysen Hunter Notre Dame
33 25.34 +1.1 Sasha Wallace Hurdle Mechanic
34 25.39 +1.4 Jenna Mencarelli California
35 25.40 +1.7 Payton Miller Notre Dame
36 25.49 +1.6 Miracle Onyemaobi Northern Ari
37 25.58 +1.1 Syanne Johnston Northern Ill
38 25.64 -0.1 Deidre Hahn North Dakota
39 25.66 -0.1 Janelle Bandayrel SF State
40 25.75 +1.7 Doshawn Franks Northern Ill
41 25.76 +1.6 Brittany McGee Stanford
42 25.86 +1.6 Daryth Gayles Stanford
43 25.96 +1.1 Kayla Pickens Cal St. Nort

女子 400m

女子 400m

順位 記録 選手 所属
1 52.72 Dalilah Muhammad Nike
2 53.12 Jasmine Malone Northern Ari
3 53.68 Olivia Baker Stanford
4 53.80 Nicole Fotinos Northern Ari
5 53.94 Gianna Woodruff Hurdle Mechanic
6 54.49 Missy Mongiovi Stanford
7 54.85 Ashley Bamberg Hurdle Mechanic
8 54.90 Carolyn Wilson Stanford
9 55.07 Alexis Woods North Dakota
10 55.49 Alissa Atisme Utah
11 55.50 Danae Manibog Fresno Pacif
12 55.63 Samantha Lind San Francisc
13 55.70 Allison Bartoszew Notre Dame
14 55.90 Tarika Moses Unattached
15 56.18 Maja Pogorevc Fresno State
16 56.56 Payton Miller Notre Dame
17 56.57 Jackie Martin Utah
18 56.67 Doshawn Franks Northern Ill
19 56.83 Jazmine Smith SF State
20 57.03 Alexis Henry SF State
21 57.05 Deidre Hahn North Dakota
22 57.17 Renate Bluschke Simon Fraser
23 57.23 Lenaya Griffin Mt. SAC
24 57.25 Ashanti Hutton Northern Ill
25 57.37 Kimberley Efonye Fresno State
26 57.39 Miracle Onyemaobi Northern Ari
27 57.41 Kennedy Hardemion SF State
28 57.47 Alyssa Lind North Dakota
29 57.87 Savannah Smith Western Wash
30 58.59 Lovenie Dantes San Jose St.
31 58.929 Bryce West Simon Fraser
31 58.929 Tarisa Olinski Oregon State
33 59.32 Christine Moreno SF State
34 60.77 Maya Reynolds San Francisc
35 60.83 Liz Mullen Detroit Merc

女子 800m

女子 800m

順位 記録 選手 所属
1 2:04.25 Lindsey Butterwor Unattached
2 2:05.77 Dalanne Zanotelli Unattached
3 2:05.86 Laurence Côté Vic City Eli
4 2:06.71 Adrea Propp Vic City Eli
5 2:07.24 Jessica Harris Notre Dame
6 2:07.27 Anna Camp BYU
7 2:07.53 Samantha Murphy Vic City Eli
8 2:07.54 Madelyn Brooks BYU
9 2:07.55 Molly Sughroue Oklahoma Sta
10 2:07.88 Mariah Kelly New Balance
11 2:07.90 Caitie Faust Utah
12 2:07.92 Sinclaire Johnson Oklahoma Sta
13 2:08.18 Alisha Brown Oiselle
14 2:08.19 Jordyn Colter California
15 2:08.31 Carolyn Wilson Stanford
16 2:08.82 Danielle McCormic Alaska Ancho
17 2:08.881 Suzie Van De Grif Western Oreg
18 2:08.888 Avery Walker BYU
19 2:09.19 Nicole Goecke Oregon State
20 2:09.21 Abbie Hetheringto Oklahoma Sta
21 2:09.30 Megan Rose Western Oreg
22 2:09.31 Claire Seymour BYU
23 2:09.41 Samantha Murray Notre Dame
24 2:09.42 Carina Viljoen Arkansas
25 2:09.43 Sarah Newton Utah
26 2:09.60 Katherine Haysber California
27 2:09.71 Ariane Ballner Oklahoma Sta
28 2:09.75 Alena Ellsworth BYU
29 2:09.78 Olivia Woods Western Oreg
30 2:09.92 Kate Hunter BYU
31 2:10.02 Sidney Unga BYU
32 2:10.13 Krista Steele South Dakota
33 2:10.20 Ruth Wiggins Arkansas
34 2:10.261 Ariane Arndt California
35 2:10.264 Devin Clark Arkansas
36 2:10.33 Kendall Herod Stanislaus S
37 2:10.67 Lorena Martin Northern Ill
38 2:10.82 Grace Englund Utah
39 2:11.02 Hannah Chamblin Sacred Heart
40 2:11.04 Kailee Sawyer Arkansas
41 2:11.31 Tamara Perez Alaska Ancho
42 2:12.25 Emma Stahr San Francisc
43 2:12.40 Chelsea Jarvis Oklahoma Sta
44 2:12.55 Karina Haymore BYU
45 2:12.67 Stephanie Knight Notre Dame
46 2:14.22 Kaylee Dodd Oklahoma Sta
47 2:14.30 Kelly Hart Notre Dame
48 2:15.15 Nuria Tio Peig California
49 2:16.38 Alena Ulrichova San Francisc
50 2:17.16 Michelle Magnani Oklahoma Sta
51 2:17.87 Sonsoles Barba Cal St. Nort

女子 1500m

女子招待 1500m

順位 記録 選手 所属
1 4:13.12 Lindsey Butterwor Unattached
2 4:15.59 Mariah Kelly New Balance
3 4:16.09 Erin Teschuk ASICS Furman
4 4:16.52 Sarah MacPherson Vic City Eli
5 4:16.96 Ashley Maton Unattached
6 4:18.04 Paige Duca Boston Colle
7 4:20.64 Molly Sughroue Oklahoma Sta
8 4:34.66 Kaylee Dodd Oklahoma Sta
DNF Whittni Orton BYU
DNF Danielle Katz HOKA ONE ONE Agg
DNF Jenna Hinkle UC Santa Bar

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.80 Alexis Fuller Boise State
2 4:20.44 Yui Fukuda Toyota Welln
3 4:21.39 Susan Ejore Oregon
4 4:21.47 Anna Maxwell Washington
5 4:21.99 Carina Viljoen Arkansas
6 4:22.29 Tracee van der Wy Unattached
7 4:22.48 Claire Green Arizona
8 4:22.57 Cailie Logue Iowa State
9 4:23.45 Laurence Côté Vic City Eli
10 4:24.29 Sarah Hardie Columbia
11 4:25.26 Samantha Murphy Vic City Eli
DNF Carmen Mejia Strava TC
DNF Emily Hosker Thor Unattached

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.56 Madelyn Brooks BYU
2 4:19.68 Jasmine Staebler Iowa State
3 4:20.60 Ashley Taylor Northern Ari
4 4:20.88 Ariane Ballner Oklahoma Sta
5 4:21.21 Devin Clark Arkansas
6 4:21.96 Anna Camp BYU
7 4:24.37 Maddy Reed Arkansas
8 4:25.96 Taylor Werner Arkansas
9 4:28.26 S. Brooke Moore Indiana Stat
10 4:31.40 Bianca Alonzo Columbia
11 4:31.69 Julia Heymach Stanford
12 4:33.35 Delaney Rasmussen Northern Ari

女子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.75 Jessica Lawson UNAT-Stanford
2 4:25.17 Erinn Stenman-Fah Iowa State
3 4:25.84 Allie Schadler Washington
4 4:26.76 Miranda Salvo Pittsburgh
5 4:28.71 Evelyne Guay Iowa State
6 4:31.01 Judy Pendergast Oregon
7 4:35.53 Abby Gray Arkansas
8 4:38.80 Abbie Hetheringto Oklahoma Sta

女子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.34 Tylee Newman Utah State
2 4:25.54 Sinclaire Johnson Oklahoma Sta
3 4:26.64 Jenny Celis Oklahoma Sta
4 4:27.05 Carina Gillespie Air Force
5 4:27.45 Larkin Chapman Iowa State
6 4:27.60 Michelle Magnani Oklahoma Sta
7 4:28.85 Sharlie Dimick Southern Uta
8 4:29.16 Kylie Goo Northern Ari
9 4:30.00 Faith Makau UC Riverside
10 4:32.81 Kaili Keefe Washington S
11 4:33.48 Candace Jones West Virgini
12 4:35.38 Natasha LaBeaud rabbit/CANAD

女子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.44 Annika Rotvold North Dakota
2 4:25.22 Alisha Brown Oiselle
3 4:25.48 Jennie Baragar-Pe Arizona
4 4:26.94 Addy Townsend Simon Fraser
5 4:28.22 Kate Hunter BYU
6 4:28.49 Mikelle Ackerley Washington
7 4:29.31 Catherine Pagano Stanford
8 4:29.78 Gwynne Wright Iowa State
9 4:30.17 Pipi Eitel Northern Ari
10 4:30.27 Nicole Choquette Illinois
11 4:32.46 Sydnie Fetherolf Detroit Merc
12 4:34.64 Águeda Muñoz Marq Albany
13 4:39.27 Rennie Kendrick Oregon
DNF Alex Ritchey Arkansas

女子 5000m

女子招待 5000m

順位 記録 選手 所属
1 15:42.65 Lilli Burdon Oregon
2 15:43.26 Katherine Receveu Indiana
3 15:47.23 Kaitlyn Benner Colorado
4 15:48.74 Clare O’Brien Boise State
5 15:49.12 Emily Venters Boise State
6 15:49.38 Taryn Rawlings Portland
7 15:51.73 Margaret Allen Indiana
8 15:55.27 Jillian Hunsberge Penn State
9 16:00.68 Maggie Montoya Roots Runnin
10 16:01.11 Anna West Baylor
11 16:18.11 Ayla Granados Strava TC /
12 16:36.96 Amy Cashin West Virgini
DNF Danielle Katz HOKA ONE ONE Agg

女子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:06.90 Ashleigh Warner BYU
2 16:07.85 Jenna Hinkle UC Santa Bar
3 16:08.20 Maya Weigel Strava TC
4 16:10.05 Aubrey Roberts Northwestern
5 16:18.04 Lauren LaRocco Portland
6 16:20.50 Olivia Hoj BYU
7 16:27.10 Brie Oakley California
8 16:28.03 Emily Hamlin Washington
9 16:30.90 Rebecca Craddock Illinois
10 16:34.63 Rebekah Topham Unattached
11 16:42.64 Karla Diaz Muñoz MN-21
12 16:50.06 Nell Crosby Columbia
13 17:01.78 Brenna Calder Indiana
DNF Natasha LaBeaud rabbit/CANAD

女子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:11.93 Gracie Tostenson Boise State
2 16:14.43 Shannon Porter Unattached
3 16:22.88 Amanda Vestri Iowa State
4 16:27.58 Emily Weber Just Athleti
5 16:28.18 Emily Roughan Northern Ari
6 16:29.47 Miranda Myers Northern Ari
7 16:32.34 Amanda Gehrich Oregon
8 16:36.33 Hannah DeBalsi Stanford
9 16:40.37 Karly Ackley Iowa State
10 16:42.21 Emma Benner Purdue
11 16:46.52 Josette Norris Georgetown
12 16:52.59 Julia Maxwell Stanford
13 16:54.69 Sam Shields Pittsburgh
14 16:57.92 Madeleine Davison Syracuse
15 16:58.54 Paige Hofstad Georgetown
16 17:17.35 Maddy Berkson Stanford
DNF Jessica Lawson UNAT-Stanford
DNF Martha MacDonald Georgetown
DNF Catherine Pagano Stanford

女子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:39.41 Angie Nickerson Southern Uta
2 16:47.42 Nicole Fegans Georgia Tech
3 16:50.01 Camila David-Smit Washington
4 17:00.80 Maria Mettler Air Force
5 17:02.79 Hannah Reinhardt Albany
6 17:02.95 Brooke Gilmore Baylor
7 17:03.66 Caitlin Klopfer Tulsa
8 17:03.80 Sarah Wills West Virgini
9 17:05.66 Megan Murray Tennessee
10 17:07.72 Malia Pivec Boise State
11 17:14.29 Nicole Zielinski Washington
12 17:19.65 Cara Sherman Albany
13 17:20.69 Jordan Jacob Boise State
14 17:30.85 Emily Sanchez UC Riverside
15 17:32.13 Hannah Waskom Washington
16 17:35.00 Holly Cavalluzzo Oregon State
17 17:35.99 Olivia Johnson Boise State
18 17:42.10 Candace Sharp Weber State
19 17:46.86 Kara Story Idaho
DNF Karlie Swanson Boise State
DNF Alex Ritchey Arkansas

女子 10000m

女子招待 10000m

順位 記録 選手 所属
1 31:55.68 Gwen Jorgensen Nike – Bowerman
2 31:57.85 Carrie Dimoff Bowerman TC
3 32:00.55 Karissa Schweizer Missouri
4 32:15.73 Alice Wright New Mexico
5 32:21.19 Sharon Lokedi Kansas
6 32:23.38 Paige Stoner Syracuse
7 32:33.24 Caroline Kurgat Alaska Ancho
8 32:36.15 Natalie Tanner Strava TC
9 32:36.94 Rachel Johnson ASCIS/Furman
10 32:55.04 Danielle Shanahan Unattached
11 33:01.82 Samantha Nadel Oregon
12 33:13.16 Shannon Malone Syracuse
13 33:33.70 Militsa Mircheva Florida Stat
14 33:36.73 Carmela Cardama B Oregon
15 33:36.92 Jaci Smith Air Force
16 33:37.36 Abbie McNulty Stanford
17 33:42.53 Anne Frisbie Iowa State
18 33:46.16 Misaki Hayashida Toyota Welln
19 33:52.28 Vallery Korir Washington S
20 33:57.34 Cleo Boyd Roots Runnin
21 33:59.63 Addi Zerrenner Arizona
22 34:14.18 Grace McConnochie Boise State
23 34:27.89 Kaylee Flanagan Roots Runnin
24 34:53.00 Gillian Schriever Pittsburgh
DNF Megan Cunningham Missouri
DNF Katie Rainsberger Oregon
DNF Erin Teschuk ASICS Furman
DNF Liv Westphal Nike
DNF Alli Cash Oregon

女子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 33:43.35 Hannah Miller SMU
2 33:49.24 Amy Schnittger Strava TC /
3 33:49.57 Megan Ratcliffe Brown
4 33:50.25 Andrea Shine Iowa
5 33:50.93 Kelsey Bruce 361/ Greater
6 33:51.71 Maggie Drazba West Virgini
7 33:53.19 Abigail McLaughli Columbia
8 33:54.92 Carleen Jeffers Brown
9 33:56.01 Erin Clark Colorado
10 34:03.65 Jennifer Sandoval San Jose St.
11 34:14.15 Grace Graham-Zamu Cal Coast Tr
12 34:15.18 Gintare Zenkevici Oklahoma Sta
13 34:15.46 Darby Gilfillan Colorado St.
14 34:18.91 Caitlin Chrisman Strava TC
15 34:19.40 Sophie Eckel New Mexico
16 34:25.31 Eileen Stressling Azusa Pacifi
17 34:37.35 Ashley Tutt Northern Ill
18 34:37.87 Kashley Carter Utah State
19 34:38.24 Josephine Brystin San Francisc
20 34:39.47 Colette Richter Oregon State
21 34:47.00 Winny Koskei Wichita Stat
22 34:47.73 Olivia Hill West Virgini
23 34:48.08 Andrea Condie Idaho
24 35:00.84 Kate Svensen Sacred Heart
25 35:12.89 Mckenzie Yanek Alabama
26 35:27.13 Brittany Tretbar Unattached
27 35:30.74 Tatjana Schulte San Francisc
28 35:43.44 Hannah Witczak Bradley
29 35:49.91 Lizzy Danis Alabama
30 35:50.69 Jordan Thurston Gonzaga
DNF Cierra Simmons Utah State
DNF Ericka Hibser Northern Ill

女子 100mH 予選

順位 記録 選手 所属
1 12.70 +1.3 Q Brianna Rollins-M Nike
2 13.16 +1.4 Q Bridgette Owens Hurdle Mechanic
3 13.70 +1.6 Q Summer Thorpe Notre Dame
4 13.89 +1.3 Q Fabiana Dos Santo Hurdle Mechanic
5 13.91 -0.6 Q Erica Wilson Unattached
6 13.81 +1.6 q Sasha Wallace Hurdle Mechanic
7 13.82 +1.4 q Jernaya Sharp Notre Dame
8 13.87 +1.4 q Sydney Mosley Cal St. Nort
9 13.97 +1.3 q Monisha Lewis SF State
10 13.98 +1.3 Grace Cronin Notre Dame
11 14.14 +1.6 Remy Amarteifio Northern Ill
12 14.17 +1.3 Brittany Brown San Jose St.
13 14.226 -0.6 Darhian Mills Washington
14 14.229 -0.6 Andrea Stark American Riv
15 14.24 +1.3 Kenyae Majors Northern Ill
16 14.29 +1.3 Deshae Wise California
17 14.365 +1.4 Hannah Labrie-Smi Stanford
18 14.368 +1.4 Jaymie O’Connor South Dakota
19 14.38 +1.6 Madysen Hunter Notre Dame
20 14.53 -0.6 Nicole Warwick Azusa Pacifi
21 14.64 +1.3 Makayla Webb San Jose St.
22 14.66 +1.3 Morganne Hill Washington
23 14.725 +1.3 Brittany McGee Stanford
24 14.729 +1.4 Brittany Mitchell Mt. SAC
25 14.76 +1.6 Kristen LaCosse Hawaii
26 14.77 +1.3 Windy Margerum California
27 14.91 +1.6 Kolbi Sims San Jose St.
28 14.93 +1.3 Jaelin Beachy North Dakota
29 14.94 +1.3 Kyndol Craver Fresno State
30 14.98 +1.4 Jayla Williams San Jose St.
31 15.10 -0.6 Saskia McNairy Oregon State
32 15.163 +1.3 Chloe Jenkins Stanislaus S
33 15.164 -0.6 Jenavieve Turner Chico State
34 15.18 +1.6 Kyri Jackson Detroit Merc
35 15.23 +1.4 Claire Corbitt Oregon State
36 15.44 +1.6 Dakota Wood North Dakota
37 15.52 +1.6 Janna Vander Meul Unattached
38 16.80 +1.4 Amber Lewis Stanford
39 17.15 -0.6 Calli Ann Abbott Hawaii

女子 100mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.62 +2.0 Brianna Rollins-M Nike
2 12.98 +2.0 Bridgette Owens Hurdle Mechanic
3 13.41 +2.0 Summer Thorpe Notre Dame
4 13.48 +2.0 Erica Wilson Unattached
5 13.57 +2.0 Sasha Wallace Hurdle Mechanic
6 13.64 +2.0 Monisha Lewis SF State
7 13.87 +2.0 Fabiana Dos Santo Hurdle Mechanic
8 14.10 +2.0 Jernaya Sharp Notre Dame
DQ +2.0 Sydney Mosley Cal St. Nort

女子 400mH

女子 400mH

順位 記録 選手 所属
1 58.15 De’Andreah Young Cal St. Nort
2 59.58 Carly Lester Washington
3 60.31 Darhian Mills Washington
4 60.73 Jaylah Walker Azusa Pacifi
5 60.87 Cathrin Wicke Fresno Pacif
6 60.95 Jordan Shead Notre Dame
7 61.11 Grace Cronin Notre Dame
8 61.27 Robyn Brown Unattached
9 62.09 Samantha Michell Cal St. Nort
10 62.19 Hannah Labrie-Smi Stanford
11 62.23 Morganne Hill Washington
12 62.35 Jenavieve Turner Chico State
13 62.42 Madysen Hunter Notre Dame
14 62.43 Sheena Blackwell Chico State
15 62.64 Vanessa Koontz SF State
16 62.65 Neshay Curtis Northern Ill
17 62.69 Monisha Lewis SF State
18 62.88 Julia Barron Boston Colle
19 63.05 Stephanie Fernand SRJC
20 63.18 Brittany Mitchell Mt. SAC
21 63.68 Sophie Dodd Simon Fraser
22 63.88 Ki’Ana Thomas Azusa Pacifi
23 64.02 Emma Taylor Boston Colle
24 64.14 Amber Lewis Stanford
25 64.26 Madison Lanford Utah
26 64.46 Ruby Jane Mathews Utah
27 64.54 Tatiana Desender Hawaii
28 65.04 Dakota Wood North Dakota
29 65.16 Dakota Steen Oregon State
30 65.56 Schantell William California
31 66.55 Kristen LaCosse Hawaii
32 67.24 Diamond Tabron San Jose St.
33 67.48 Kennedy Hardemion SF State
34 73.27 Makayla Webb San Jose St.

女子 3000mSC

女子招待 3000mSC

順位 記録 選手 所属
1 9:38.57 Allie Ostrander Boise State
2 9:47.03 Marie Bouchard San Francisc
3 9:51.36 Grayson Murphy Utah
4 9:54.01 Taylor Austin Indiana Stat
5 10:01.14 Rachel King South Dakota
6 10:06.45 Lizzie Bird Unattached
7 10:09.74 Courtney Coppinge Kansas
8 10:13.63 Minttu Hukka Boise State
9 10:16.19 Alex Burkhart Chico State
10 10:17.26 Maddie Van Beek Unattached
11 10:19.87 Cierra Simmons Utah State
12 10:22.96 Regan Hime Arkansas
DNF Marta Bote Gonzal Iowa

女子 3000mSC 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:10.05 Breanna Sieracki Team USA Min
2 10:12.76 Maddie Cannon BYU
3 10:14.59 Rachel Nichwitz Arkansas
4 10:21.93 Kelly Naumann Iowa State
5 10:23.08 Kelly Hayes Pittsburgh
6 10:23.10 Margie Cullen Georgetown
7 10:24.17 Meredith Rizzo Georgetown
8 10:26.99 Ella Donaghu Stanford
9 10:27.27 Greta Lindsley Penn State
10 10:31.78 Sanne Holland Colorado St.
11 10:32.47 Devon Bortfeld Washington S
12 10:32.62 Autumn Eastman Georgetown
13 10:39.33 Jordan Oakes Stanford

女子 3000mSC 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:27.88 Anna McDonald Boise State
2 10:29.50 Weslie Pearce UC Riverside
3 10:30.85 Kyra Lopez Boise State
4 10:31.36 Ciara Scott Eastern Kent
5 10:34.24 Laura Leff Boston Colle
6 10:37.66 Hailey Gollnick Georgia Tech
7 10:38.09 Courtney Heiner Strava TC
8 10:40.88 Emma Gee BYU
9 10:57.11 Sydney Leiher Syracuse
10 11:03.77 Paula Gil-Echevar Eastern Wash

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.89 Stanford ‘A’
2 46.17 Northern Arizona ‘A’
3 46.48 Notre Dame ‘A’
4 46.68 Fresno Pacific ‘A’
5 46.75 San Francisco St. ‘A’
6 47.17 Northern Illinois ‘A’
7 47.18 California ‘A’
8 47.21 American River ‘A’
9 47.29 San Jose St. ‘A’
10 47.45 Azusa Pacific ‘A’
11 47.93 Chico State ‘A’
12 48.32 Stanislaus State ‘A’
DNF Simon Fraser ‘A’

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:35.96 Stanford ‘A’
2 3:40.33 Notre Dame ‘A’
3 3:41.37 San Francisco St. ‘A’
4 3:43.05 Northern Arizona ‘A’
5 3:45.48 Stanford ‘B’
6 3:45.76 Fresno Pacific ‘A’
7 3:46.41 Washington ‘A’
8 3:47.94 Simon Fraser ‘A’
9 3:48.45 Northern Illinois ‘A’
10 3:49.16 Azusa Pacific ‘A’
11 3:49.26 Cal St. Northridge ‘A’
12 3:49.58 North Dakota State ‘A’
13 3:59.88 San Francisco ‘A’
14 4:00.46 Chico State ‘A’

女子 走高跳

女子 走高跳

順位 記録 選手 所属
1 1.85m Elizabeth Patters Unattached
2 1.75m Lily Lowe Hawaii
3 J1.75m Amber Melville Unattached
4 J1.75m Marissa McCay Unattached
5 J1.75m Karla Teran Arizona
6 1.70m Chennel Palmer Northern Ill
7 1.65m Rachel Reichenbac Stanford
8 J1.65m Cassie Ackemann SMU
9 J1.65m Brailee VandenBoo Humboldt Sta
10 1.60m Annie Regier Fresno Pacif
11 J1.60m Natalie Gutierrez San Jose St.
NH Petrice Beattie Stanislaus S

女子大学 走高跳

順位 記録 選手 所属
1 1.75m Varvara Klyuchnik Fresno State
2 1.70m Caroline Trevithi San Mateo
3 1.65m Valerie Przekop Stanford
4 J1.65m Eliza Hansen Utah
5 1.60m Amy Hilger Oregon State
6 J1.60m Alexa Harris Oregon State
7 1.55m Saskia McNairy Oregon State
8 J1.55m Caroline Ristucci Humboldt Sta
8 J1.55m Franchesca Shepar Stanislaus S
10 J1.55m Kolbi Sims San Jose St.
NH Winter Carreno California

女子 棒高跳

女子 棒高跳

順位 記録 選手 所属
1 4.15m Lauren Martinez California
2 J4.15m Kaitlyn Merritt Stanford
3 4.05m Erika Malaspina Stanford
4 3.95m Tori Franzen Washington
5 J3.95m Tiziana Ruiz Domi México
6 J3.95m Jackie McNulty Stanford
6 J3.95m Anna Paradee Western Wash
8 3.80m Amanda Bowers Hawaii
9 J3.80m Annika Dayton Washington
9 J3.80m Lauren Gietzen North Dakota
11 3.65m Nicole Summersett Stanford
NH McKenna Caskey Notre Dame

女子大学 棒高跳

順位 記録 選手 所属
1 3.65m Gardenia Centanar Cal St. Nort
2 J3.65m Candace Ho Washington
3 J3.65m Monica Cohen Washington
4 3.50m Nina Bean Hawaii
5 J3.50m Megan Farrell Chico State
5 J3.50m Taylore Jaques Stanford
7 J3.50m Kate Thomas California
8 3.35m Amber Mallet Boise State
9 J3.35m Katie Daily Arizona
10 J3.35m Tory Edwards Oregon State
10 J3.35m Annie Sidor Oregon State
NH Beth Rossi Cal St. Nort
NH Rachael Roberts Western Wash
NH Megan Fereira Hawaii

女子 走幅跳

女子招待 走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 6.12m +0.9 Daryth Gayles Stanford
2 6.09m +2.5 Alyssa Thompson Arizona
3 6.07m +1.9 Nicole Warwick Azusa Pacifi
4 6.04m +2.5 Helena McLeod Northern Ari
5 6.02m +0.2 Cambree Harbaugh San Jose St.
6 5.85m +1.4 Destiny Longmire San Jose St.
7 5.77m -0.1 Isabella Marten California
8 5.69m +0.1 Noelle Schiller California
9 J5.69m +1.3 Julia Lyons Boston Colle
10 5.39m -0.6 Cyinna Booker Azusa Pacifi
11 5.22m +0.1 Ann Wingeleth Oregon State
12 4.33m +1.1 Kelsey Johnson-Up San Jose St.

女子大学 走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 5.88m +1.2 Kolbi Sims San Jose St.
2 5.85m -0.4 Taranique Alexand Cal St. Nort
3 5.81m -0.3 Jehvania Whyte Northern Ill
4 5.79m +1.3 Ashley Anderson California
5 5.75m +0.9 Giana Gayles UNAT-Stanford
6 5.74m +0.1 Brittany Brown San Jose St.
7 5.71m +1.3 Marisa Kwiatkowsk Stanford
8 5.69m -0.2 Brittany McGee Stanford
9 5.55m -0.5 Jernaya Sharp Notre Dame
10 5.51m +0.8 Windy Margerum California
11 5.49m +0.0 Sydney Berry Cal St. Nort
12 5.46m +1.6 Kenyae Majors Northern Ill
13 5.39m +0.6 Haley Romero Hartnell
14 5.29m +0.9 Sam Seaton UNAT-Stanford
15 5.28m +1.0 Mi’Shaye Venerabl Stanislaus S
16 5.27m +0.8 Jaelin Beachy North Dakota
17 5.25m +0.7 Lia Burrell Chico State
18 5.17m +1.5 Kristen LaCosse Hawaii
19 5.15m +0.2 Kyri Jackson Detroit Merc
20 5.06m +1.6 Kaitlyn Wayne Northern Ari
21 4.91m +1.2 Claire Corbitt Oregon State
FOUL Taj Dorsett Boise State

女子 三段跳

女子招待 三段跳

順位 記録 選手 所属
1 13.05m +1.3 Isabella Marten California
2 12.99m +0.9 Ashley Anderson California
3 12.69m +0.2 Jehvania Whyte Northern Ill
4 12.68m +0.0 Nicole Iloanya San Jose St.
5 12.25m +3.2 Marisa Kwiatkowsk Stanford
6 12.21m +1.1 Sydney Berry Cal St. Nort
7 12.10m -1.2 Taj Dorsett Boise State
8 12.05m +1.1 Aleah Hurst Arizona
9 12.02m +0.9 Cambree Harbaugh San Jose St.
10 11.85m +1.3 Cyinna Booker Azusa Pacifi
11 11.65m +0.7 Olivia Nash Azusa Pacifi
12 11.45m +0.8 Tiana Poirier-She Arizona

女子大学 三段跳

順位 記録 選手 所属
1 12.46m +1.7 Aria Small Stanford
2 11.60m +0.6 Ty Wallace Cal St. Nort
3 11.51m +1.0 Jordyn Rauer Idaho
4 11.06m +2.6 Taren Hayward Cal St. Nort
5 11.05m +0.6 Niema Poindexter Cal St. Nort
6 11.03m +1.7 Caroline Trevithi San Mateo
7 10.94m +0.6 Nadya Wisham Mt. SAC

女子 砲丸投

女子招待 砲丸投

順位 記録 選手 所属
1 17.61m Lena Giger Stanford
2 16.04m Courtney Pasiowit North Dakota
3 15.32m Brandy Williams Cal St. Nort
4 15.06m Indi Jackson Notre Dame
5 14.85m Shelby Gunnells North Dakota
6 14.83m Maggie Schwarzkop North Dakota
7 14.56m Abbey Kapitan Notre Dame
8 14.20m Courtney Hutchins Boise State
9 14.17m Bailey Retzlaff North Dakota
10 13.57m Gina Flint Washington
11 13.33m Kayla Hopkins Fresno State

女子大学 砲丸投

順位 記録 選手 所属
1 15.02m Destiny Mack-Tala SF State
2 14.89m Kelsey Laufenberg North Dakota
3 14.60m Jasmine Pharms Cal St. Nort
4 14.03m Yazmin Torres Fresno State
5 13.99m Rachel Tanczos Notre Dame
6 13.83m Tamia Crockett Tennessee
7 13.62m Elena Lopez Cal St. Nort
8 13.51m Imani Bierly California
9 13.40m Angel Nkwonta Washington
10 13.27m Sophie Merritt Weber State
11 13.17m Jaimi Salone Stanford
12 13.00m Krystal Alnas Stanislaus S
13 12.85m Jessica Molina Oregon State
14 12.04m Kahili Novikoff Hawaii
FOUL Chrisshnay Brown Washington S

女子 円盤投

女子招待 円盤投

順位 記録 選手 所属
1 60.65m Valarie Allman Stanford
2 53.62m Kayla Hopkins Fresno State
3 52.21m Stamatia Scarveli Tennessee
4 51.92m Maddy Nilles North Dakota
5 51.54m Kendall Mader California
6 51.14m Amarie Bremel California
7 50.32m Yazmin Torres Fresno State
8 48.30m Gina Flint Washington
9 46.90m Amanda Anderson North Dakota
10 45.53m Tamia Crockett Tennessee
11 44.35m Destiny Mack-Tala SF State
12 41.00m Courtney Massenga SF State

女子大学 円盤投

順位 記録 選手 所属
1 49.82m Jaimi Salone Stanford
2 49.46m Emma Desilva California
3 47.16m Bailey Retzlaff North Dakota
4 46.86m Kaitlin Krouse Washington S
5 46.11m Lindsay McShane Oregon State
6 45.70m Rachel Tanczos Notre Dame
7 45.22m Chrisshnay Brown Washington S
8 41.00m Sophie Merritt Weber State
9 40.71m Sierra Sheppard American Riv
10 39.21m Krystal Alnas Stanislaus S
11 38.97m Mary Kamau Hawaii
FOUL Kahili Novikoff Hawaii

女子 ハンマー投

女子招待 ハンマー投

順位 記録 選手 所属
1 71.41m Sophie Hitchon Great Britain
2 67.96m Stamatia Scarveli Tennessee
3 63.17m Camryn Rogers California
4 61.92m Maddy Nilles North Dakota
5 59.41m Krystal Alnas Stanislaus S
6 58.00m Aisiah Tuiasosopo Fresno State
7 57.46m Amy Herrington North Dakota
8 56.18m Shelby Gunnells North Dakota
9 52.45m Savannah Marlow Tennessee
10 52.35m Katie Wardsworth Washington
FOUL Jacky Chasteler Azusa Pacifi

女子大学 ハンマー投

順位 記録 選手 所属
1 57.35m Emma Seyer California
2 56.83m Destiny Mack-Tala SF State
3 55.09m Lindsay McShane Oregon State
4 54.54m Aoife Martin Washington S
5 53.30m Bailey Retzlaff North Dakota
6 52.83m Kendra Noneman Boise State
7 52.69m Haleigh Sudbeck Hawaii
8 52.30m Sydney Guthrie-Ba Oregon State
9 51.97m Jessica Molina Oregon State
10 49.04m Manpreet Grewal Fresno State
11 48.55m Courtney Pasiowit North Dakota
12 47.98m Rachel Tanczos Notre Dame
13 47.30m Alison Sexson SF State
14 46.58m Maggie Schwarzkop North Dakota
15 46.26m Samantha Pentacos Fresno
16 46.04m Brynne Gustafson Detroit Merc
17 46.01m Brianna Simon Humboldt Sta
18 45.80m Tanika Dolfo Azusa Pacifi
19 45.05m Janelle Paulo Humboldt Sta
20 45.00m Kahili Novikoff Hawaii
21 44.42m Angel Nkwonta Washington
22 44.06m Caira Patterson Mt. SAC
FOUL Kelsey Laufenberg North Dakota

女子 やり投

女子招待 やり投

順位 記録 選手 所属
1 55.67m Mackenzie Little Stanford
2 53.92m Alyssa Olin North Dakota
3 49.88m Destiny Dawson Oregon State
4 49.78m Vanja Spaic Fresno State
5 48.52m Channing Wilson Unattached
6 48.47m Virginia Miller Stanford
7 47.00m Jenna Gray Stanford
8 46.10m Kelsey Kehl Washington S
9 45.48m Atina Kamasi Washington S
10 44.74m Alexis Brenzil Hawaii
11 44.34m Madelyn Sirmon Washington S
12 44.22m Bailey Dell Northwest Ch
13 42.60m Rebecca Wenz Weber State
14 41.52m Kayla Hochhalter North Dakota

女子大学 やり投

順位 記録 選手 所属
1 51.82m Kari Wolfe North Dakota
2 47.91m Raquel Pellecer Western Wash
3 46.50m Delany Hall Oregon State
4 45.09m Daisey Newman Washington
5 44.03m Keyawna Larson North Dakota
6 43.97m Natalie Vetto Western Wash
7 42.83m Karen Bulger Hawaii
8 41.94m Maja Ahmann California
9 41.34m Emmanuella Engle Washington
10 41.32m Amber Peschka Oregon State
11 40.64m Katherine Taylor Washington
12 39.99m Alyssa Thompson Arizona
13 39.81m Whitney Fowers Weber State
14 39.52m Gabrielle Diederi Notre Dame
15 38.88m Meg Jackson Hawaii
16 36.75m Kaitlyn Smith North Dakota

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選

順位 記録 選手 所属
1 10.68 +2.4 q Dorien Simon Lakes
2 10.80 +1.8 q Philip McCabe Archbishop M
3 10.89 +1.9 q Alonzo Floriolli John F. Kenn
4 10.93 +2.4 q Mikel Barkley Great Oak
5 10.98 +1.8 q Joseph Fontes St. Mary’s-S
6 10.99 +0.5 q Ramir Smith Alameda
7 11.00 +1.8 q Darius Van Den Ak Santa Teresa
8 11.01 +1.9 q Hunter Slatten Golden Valle
9 11.031 +1.9 q Lavon Wallace Buhach Colon
10 11.037 +2.4 Makahri Wadley Vanden
11 11.07 +2.4 Colton Cummings Turlock
12 11.08 +1.9 Severin Ramirez Maria Carril
13 11.12 +1.8 Kevonni Gibbs River Valley
14 11.15 +2.4 Jaylen Ward Rosemont
15 11.19 +0.5 Jacob Trach Cosumnes Oak
16 11.20 +0.5 Dalaan Green Antioch
17 11.21 +1.8 Dominic Haggerty Archbishop M
18 11.22 +1.9 Peyton Dixon Bishop Manog
19 11.27 +1.9 Caius Cowgill San Luis Obi
20 11.28 +1.8 Azjani McGill Monterey
21 11.38 +1.8 Elijah Green Grant Union
22 11.39 +0.5 Damaris Burt JFKSac)
23 11.44 +0.5 Akili Conley CentralFre
24 11.68 +0.5 Jacob Torez CentralFre
FS +2.4 Taray White Grant Union

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.65 +1.6 Dorien Simon Lakes
2 10.77 +1.6 Alonzo Floriolli John F. Kenn
3 10.91 +1.6 Mikel Barkley Great Oak
4 10.96 +1.6 Ramir Smith Alameda
5 10.98 +1.6 Philip McCabe Archbishop M
6 10.99 +1.6 Lavon Wallace Buhach Colon
7 11.00 +1.6 Darius Van Den Ak Santa Teresa
8 11.01 +1.6 Joseph Fontes St. Mary’s-S
9 11.04 +1.6 Hunter Slatten Golden Valle

男子高校 400m

男子高校 400m

順位 記録 選手 所属
1 47.31 Max Glasser Marin Cathol
2 47.50 Zachary Larrier Monterey Tra
3 47.66 Karson Lippert La Costa Can
4 48.25 Henry Larkin Oakland Tech
5 48.39 Cameron Reynolds Clayton Vall
6 48.40 Andrew Franco WhitneyRoc
7 48.82 Adam Selah Branham
8 49.42 Jake Heinlein College Park
9 49.85 Devin Bright Cosumnes Oak
10 49.97 Eric Ebert Lodi
11 50.31 Tyler Van Arden Maria Carril
12 50.47 Bobby Poynter California
13 50.52 Tyler Mak Junipero Ser
14 50.63 Scott Fitzpatrick Junipero Ser
15 50.75 Bashar Barksdale Cesar Chavez
16 50.82 Jackson Walker A Lincoln-SF
17 50.87 Elijah Sheppard Monte Vista
18 50.96 Nathan Viskovich Leigh
19 51.34 Garrett Lustig Napa
20 51.35 Nazim Seifuddin CentralFre
21 51.361 Ricky Frank Granite Bay
22 51.363 Frazier White El Cerrito
23 52.021 Titus Martinez Pleasant Gro
24 52.028 Blaise Carson Antelope
25 53.32 Silvin Mathew Pacheco

男子高校 800m

男子高校 800m

順位 記録 選手 所属
1 1:54.92 Ryan Wilson Carlmont
2 1:55.03 Andrew Scherf Clovis
3 1:55.81 Quinton Alexander Vanden
4 1:55.82 Reece Proctor Piedmont
5 1:56.20 Abraham Maldonado Atwater
6 1:56.44 Nixon McKenzie Armijo
7 1:57.61 Ronaldo Delgado Caruthers
8 1:57.84 Jake Heinlein College Park
9 1:58.22 Jorge Pena Woodcreek
10 1:58.39 Marcus Dawal Heritage
11 1:58.64 Nick Myers Pleasant Gro
12 1:58.82 Jacob Korgan Great Oak
13 1:59.18 Spencer Berkins Bishop O’Dow
14 1:59.27 Nate Harris Tamalpais
15 1:59.39 Hugh Chomentowski Santa Cruz
16 1:59.69 Emil Rodriguez Lowell
17 1:59.95 Reed Foster Palo Alto
18 2:00.23 Mesgna Neghasi Tamalpais
19 2:00.77 William McCloud Maria Carril
20 2:01.04 Zach Walker Willow Glen
21 2:02.57 Patrick Wiseman Christian Br

男子高校 1600m

男子高校 1600m

順位 記録 選手 所属
1 4:13.87 Alex Scales Bellarmine C
2 4:14.31 Jett Charvet Heritage
3 4:14.98 Liam Anderson RedwoodLar
4 4:15.89 Carlos Carvajal Great Oak
5 4:15.99 Jorge Estrella Andrew P. Hi
6 4:16.39 Karl Winter St. Mary’s-S
7 4:16.85 Brett Beattie Buena
8 4:17.03 Munir Kabbara San Rafael
9 4:18.42 Thomas Shilgalis Naperville C
10 4:20.53 Collin Ullrich Liberty Ranc
11 4:20.87 Zach Walker Willow Glen
12 4:21.08 Gaurav Phanse Dublin
13 4:21.11 Gavin Korby Great Oak
14 4:21.18 Ryan Ma Homestead
15 4:21.23 Ronaldo Delgado Caruthers
16 4:22.65 Loic Scomparin Dublin
17 4:23.55 Sam Craig Palo Alto
18 4:25.59 Shyam Kumar St. Francis
19 4:25.82 Dylan Cook College Park
20 4:25.94 Jeremy Miller Kings Academ
21 4:26.19 Adam Fragola Placer
22 4:26.55 Justin Hsu Carlmont
23 4:30.05 Luke Scandlyn Menlo-Athert
24 4:30.93 Ben Lawson Maria Carril
25 4:31.57 Naren Karur St. Francis
DNF Lucas Badcock Dougherty Va

男子高校 3200m

男子高校 3200m

順位 記録 選手 所属
1 9:08.93 Liam Anderson RedwoodLar
2 9:20.54 Karl Winter St. Mary’s-S
3 9:22.17 Owen MacKenzie Los Altos
4 9:23.90 James Bull Miramonte
5 9:24.98 Chris Anderson San Lorenzo
6 9:26.56 Tyler Tickner Great Oak
7 9:28.79 Lyle Rumon Marin Cathol
8 9:30.40 Gabriel Abbes Great Oak
9 9:34.97 Garrett Gough Nevada Union
10 9:36.72 Michael Wheeler Northgate
11 9:41.39 Denny Rich Washington
12 9:45.53 Dylan White Clayton Vall
13 9:47.25 Russell Sullivan FoothillPl
14 9:47.91 Manny Guzman Vintage
15 9:51.00 Munir Kabbara San Rafael
16 9:51.01 Neerav Gade Bellarmine C
17 9:52.20 Jonah Wiener-Brod C.K. McClatc
18 9:56.68 Nick Dinsdale Willow Glen
19 10:02.14 Colin Ryan Jesuit
20 10:10.76 Drew Spencer Oak Ridge
21 10:20.58 Ben Kizziar Vista del La

男子高校 110mH 予選

男子高校 110mH 予選

順位 記録 選手 所属
1 14.383 +0.9 q Warren Williams Merrill West
2 14.388 +0.9 q Jamar Marshall St. Mary’s-S
3 14.601 +0.6 q Masaki Wada-Law Los Gatos
4 14.610 +1.7 q Aidan Jackman Clayton Vall
5 14.68 +0.6 q Nick Anderson Menlo-Athert
6 14.86 +0.6 q Troy Barcenas Dublin
7 15.04 +1.7 q Nick Mederios Christian Br
8 15.08 +1.7 q Edward Choi Lynbrook
9 15.188 +0.6 q Cameron De La Tor Maria Carril
10 15.190 +0.6 Jermain Worthy Bella Vista
11 15.265 +0.6 Julian Reed Grant Union
12 15.266 +1.7 Michele Del Coron Golden Valle
13 15.28 +0.6 Xavier Williams Heritage
14 15.31 +0.9 Donald Davis Dublin
15 15.32 +1.7 Landon Mispagel Justin-Siena
16 15.34 +0.6 Eric Robertson Merrill West
17 15.39 +0.6 Ethan Olson Will C. Wood
18 15.40 +0.6 Hunter Beck Branham
19 15.51 +1.7 Carson Stell Woodcreek
20 15.55 +0.9 Stephen Lamb Milpitas
21 15.763 +0.9 Anthony Shaneyfel C.K. McClatc
22 15.766 +0.6 Teaun-Tr’e Pierce Pittsburg
23 15.768 +0.9 James Cannon Merrill West
24 15.85 +0.9 Stefan Lyzwa St. Francis
25 15.95 +0.6 Jomar Mendoza Milpitas
26 16.06 +1.7 Ryan Luu Dublin

男子高校 110mH 決勝

男子高校 110mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.03 +0.7 Aidan Jackman Clayton Vall
2 14.232 +0.7 Jamar Marshall St. Mary’s-S
3 14.234 +0.7 Warren Williams Merrill West
4 14.66 +0.7 Troy Barcenas Dublin
5 14.68 +0.7 Masaki Wada-Law Los Gatos
6 14.83 +0.7 Nick Mederios Christian Br
7 14.94 +0.7 Edward Choi Lynbrook
8 15.21 +0.7 Cameron De La Tor Maria Carril
FS +0.7 Nick Anderson Menlo-Athert

男子高校 400mH

男子高校 400mH

順位 記録 選手 所属
1 52.85 Aidan Jackman Clayton Vall
2 55.77 Andrew Shao Lynbrook
3 56.60 Joey Monti Los Gatos
4 56.94 Brent Oru-Craig Montgomery
5 57.14 Jaelen Craft Newark Memor
6 57.16 Cameron De La Tor Maria Carril
7 57.61 Carson Stell Woodcreek
8 58.72 Wyatt Rehbock Bellarmine C
9 59.09 Hunter Beck Branham
10 59.68 Edward Choi Lynbrook
11 60.79 Julian Reed Grant Union
12 61.28 David Norris Sheldon

男子高校 4×100mR 予選

男子高校 4×100mR 予選

順位 記録 選手 所属
1 41.95 q Pittsburg ‘A’
2 42.13 q Great Oak ‘A’
3 42.23 q Sheldon ‘A’
4 42.51 q Grant Union ‘A’
5 42.59 q Maria Carrillo ‘A’
6 42.77 q Buhach Colony ‘A’
7 42.79 q Archbishop Mitty ‘A’
8 42.83 q Turlock ‘A’
9 42.96 q Junipero Serra ‘A’
10 43.20 Granite Bay ‘A’
11 43.21 Buena ‘A’
12 43.39 Will C. Wood ‘A’
13 43.56 Monterey Trail ‘A’
14 43.60 Central (Fresno) ‘A’
15 43.61 California (San Ramon) ‘A’
16 43.70 Los Altos ‘A’
17 43.73 Antioch ‘A’
18 43.77 St. Ignatius College Prep ‘A’
19 43.83 John F. Kennedy (Sacramento) ‘A’
20 44.05 Pleasant Grove ‘A’
21 44.06 Jesuit ‘A’
22 44.08 St. Mary’s (Stockton) ‘A’
23 44.09 Vacaville ‘A’
24 44.39 Clayton Valley ‘A’
25 44.74 San Luis Obispo ‘A’
26 44.90 Bellarmine College Prep ‘A’
27 45.11 San Benito ‘A’
DNF Golden Valley (Merced) ‘A’

男子高校 4×100mR 決勝

男子高校 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.37 Great Oak ‘A’
2 42.43 Pittsburg ‘A’
3 42.53 Maria Carrillo ‘A’
4 42.55 Sheldon ‘A’
5 42.78 Grant Union ‘A’
6 43.00 Buhach Colony ‘A’
7 43.04 Junipero Serra ‘A’
8 43.07 Turlock ‘A’
9 43.14 Archbishop Mitty ‘A’

男子高校 4×400mR 決勝

男子高校 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:21.15 Clayton Valley ‘A’
2 3:23.10 Monterey Trail ‘A’
3 3:23.11 Junipero Serra ‘A’
4 3:23.53 Maria Carrillo ‘A’
5 3:23.56 Pleasant Grove ‘A’
6 3:24.18 Cosumnes Oaks ‘A’
7 3:24.24 Monte Vista (Danville) ‘A’
8 3:25.69 Amador Valley ‘A’
9 3:26.21 San Benito ‘A’
10 3:26.47 John F. Kennedy (Sacramento) ‘A’
11 3:27.52 Los Altos ‘A’
12 3:27.66 California (San Ramon) ‘A’
13 3:28.22 Tamalpais ‘A’
14 3:29.33 Sheldon ‘A’
15 3:29.36 Davis ‘A’
16 3:29.48 Menlo-Atherton ‘A’
17 3:29.94 James Logan ‘A’
18 3:29.96 Archbishop Mitty ‘A’
19 3:30.06 Archbishop Riordan ‘A’
20 3:30.50 Merrill West ‘A’
21 3:30.77 Jesuit ‘A’
22 3:31.23 Granite Bay ‘A’
23 3:31.28 St. Mary’s (Stockton) ‘A’
24 3:31.58 San Leandro ‘A’
25 3:31.68 Homestead ‘A’
26 3:31.87 San Luis Obispo ‘A’
27 3:32.30 Antioch ‘A’
28 3:32.71 Crystal Springs Uplands ‘A’
29 3:32.95 Bellarmine College Prep ‘A’
30 3:35.89 Monta Vista ‘A’

男子高校 メドレーリレー 決勝

男子高校 メドレーリレー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:10.64 Great Oak ‘A’
2 10:11.30 Bellarmine College Prep ‘A’
3 10:11.40 Dublin ‘A’
4 10:20.89 Carlmont ‘A’
5 10:21.80 Heritage ‘A’
6 10:23.71 St. Francis (Mountain View) ‘A’
7 10:25.64 Palo Alto ‘A’
8 10:36.68 Menlo-Atherton ‘A’
9 10:45.44 Amador Valley ‘A’
10 10:51.85 Long Beach Wilson ‘A’
11 10:53.20 Campolindo ‘A’
12 10:56.37 Clovis ‘A’
13 11:03.32 Woodcreek ‘A’
14 11:09.34 Crystal Springs Uplands ‘A’
15 11:11.90 Inderkum ‘A’
16 11:15.19 Willow Glen ‘A’
17 11:24.58 Northgate ‘A’

男子高校 走高跳

男子高校 走高跳

順位 記録 選手 所属
1 2.21m Jake Grimsman Vista del La
2 2.08m Trey Tintinger Helena
3 2.03m Daylon Hicks Clayton Vall
4 1.98m Austin Fields Castro Valle
5 J1.98m Marshall Lott California
6 1.93m Donovan Jones Roseville
7 J1.93m Waisea Jikoiono Montgomery
8 1.88m Jonathan Choi Acalanes
9 J1.88m Sidarth Raman Mission San
9 J1.88m Parker McDonald Junipero Ser
11 J1.88m Zachary Glick Golden West
12 J1.88m Sai Patel Junipero Ser
13 1.83m Teaun-Tr’e Pierce Pittsburg
14 J1.83m Matt Hoffman Monte Vista

男子高校 棒高跳

男子高校 棒高跳

順位 記録 選手 所属
1 4.58m Logan Flores Gilroy
2 4.43m Silas Fredeen Turlock
3 J4.43m Ernesto Collazo Great Oak
4 J4.43m Brandon Quimson Irvington
5 4.28m Adam Obrien WhitneyRoc
6 J4.28m James Baker Del Oro
6 J4.28m Scott Toney St. Francis
8 J4.28m Nathan Garibay Turlock
8 J4.28m Cameron Franklin Great Oak
10 4.13m Bruce Vongnangam Inderkum
11 J4.13m Kevin Strand Monte Vista
NH Cooper Plattus Maria Carril
NH Jack Wright Great Oak
NH Joe Ramirez Santa Teresa
NH Hunter Wagner Montgomery

男子高校 走幅跳

男子高校 走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 7.45m +0.5 Malcolm Clemons St. Mary’s C
2 7.27m +1.2 CJ Stevenson Great Oak
3 7.22m +0.6 Alex Enos St. Ignatius
4 6.98m -0.5 Zachary Glick Golden West
5 6.94m +0.7 Larynz Stallworth Grant Union
6 6.68m +0.0 DeAndre McDaniel Natomas
7 6.61m -0.9 Teaun-Tr’e Pierce Pittsburg
8 6.54m +0.3 Matt Hoffman Monte Vista
9 6.32m +1.0 Marcus Sweeney St. Ignatius
10 6.10m +0.8 Tegbir Jhutty John F. Kenn
11 6.04m +0.2 Weston Fairey Los Altos
12 5.91m +0.8 Jaylen Park South Pasade
FOUL Ryan Hanson Bellarmine C

男子高校 三段跳

男子高校 三段跳

順位 記録 選手 所属
1 14.53m -0.4 Teaun-Tr’e Pierce Pittsburg
2 14.07m -0.8 DeAndre McDaniel Natomas
3 14.02m +0.0 Malcolm Clemons St. Mary’s C
4 13.89m +0.0 Zachary Glick Golden West
5 13.75m +1.1 Tianhao Wei South Pasade
6 13.57m -0.1 Eric Robertson Merrill West
7 13.52m +0.5 John Kroeger River Valley
8 13.37m +1.2 Max Molchanov Los Altos
9 13.00m -0.5 Tegbir Jhutty John F. Kenn
10 12.99m +0.1 Sidarth Raman Mission San
11 12.97m +0.7 Hank Thompson St. Ignatius
12 12.93m +1.2 Michael Ringgold Pleasant Gro
13 12.81m -0.8 Ryan Hanson Bellarmine C
14 12.58m +1.6 Kevin Adams Monterey Tra

男子高校 砲丸投

男子高校 砲丸投

順位 記録 選手 所属
1 17.84m Harrison Gould Great Oak
2 16.52m Nicholas Betchart Washington
3 15.76m Jaime Navarro Great Oak
4 15.58m Andre Lopa Grant Union
4 15.58m Elijah Folau Junipero Ser
6 15.55m Josiah Suani Hayward
7 15.47m Jordan Baker Rio American
8 14.88m Cody Cheatham Vacaville
9 14.64m Jason Reyes Tracy
10 14.47m Neil Navalta James Logan
11 14.40m Solomon Tinnon Napa
12 14.25m Ryan Nall Acalanes
13 14.24m Ved Singh James Logan
14 13.94m Christopher Nelso Pittsburg
15 13.76m Brandin Farmer Tracy
16 13.75m Matt Monti Los Gatos
17 13.27m Jared Freeman Henry M. Gun
18 13.26m Garren O’Keefe Colfax
19 12.92m Gonzalo Zuniga CentralFre
20 12.75m Dagne Buck WhitneyRoc
FOUL Mark Silverthorn Granada

男子高校 円盤投

男子高校 円盤投

順位 記録 選手 所属
1 54.69m Jaime Navarro Great Oak
2 52.67m Sebastian Garcia Jesuit
3 52.60m Harrison Gould Great Oak
4 48.19m Eric Werner Granite Bay
5 47.30m Gabe Cordero Turlock
6 45.42m John Maka Pittsburg
7 45.13m Ryan Nall Acalanes
8 44.72m Nicholas Zweifel CentralFre
9 44.39m Tazio Rosenberg Davis
10 42.88m Kyler VanGrouw CentralFre
11 J42.88m Elijah Folau Junipero Ser
12 40.33m Connor Free Vintage
13 37.04m Garren O’Keefe Colfax
FOUL Mark Silverthorn Granada

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選

順位 記録 選手 所属
1 11.76 +0.5 q Chinyere Okoro Amador Valle
2 11.90 +1.2 q Kirsten Carter Santa Rosa
3 11.98 +1.2 q Zharia Dixon Merrill West
4 11.99 +1.2 q Amira Young Young
5 12.08 +1.2 q Imani Dupree Sheldon
6 12.15 +0.6 q Alexis Surrell Newark Memor
7 12.23 +1.2 q Arianna Fisher Silver Creek
8 12.28 +0.6 q Nia Mosby Archer Schoo
9 12.31 +0.5 q Jessica Eagle Menlo-Athert
10 12.35 +0.5 Daveion Robinson CentralFre
11 12.44 +1.2 Kaiya Johnson El Cerrito
12 12.45 +1.2 Jazlynn Shearer Silver Creek
13 12.47 +0.5 Gabrielle Spencer FranklinSt
14 12.52 +1.2 Marli Bonney Capuchino
15 12.56 +0.5 Sophia Alexander St. Mary’s C
16 12.57 +0.6 Maya Shaw Archbishop M
17 12.64 +1.2 Searra Harding Gilroy
18 12.67 +0.5 Lizzie Dolan McKinleyvill
19 12.71 +1.2 Serentena Rositan JFKSac)
20 12.764 +1.2 Caroline Smith Scotts Valle
21 12.767 +1.2 Maggie Hall Menlo-Athert
22 12.786 +0.6 Devynn Wyatt Santa Clara
23 12.788 +0.6 Jessie Carlson Los Altos
24 12.80 +1.2 Maiya Evans Woodcreek
25 12.84 +0.6 Kristina Bong Great Oak
26 12.95 +1.2 Chloe Kimes Soquel
27 12.97 +0.6 Christina Taylor South Pasade
28 12.99 +0.5 Hailey Adams Archer Schoo
29 13.00 +0.6 Kayla Ford Angelo Rodri

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.822 +0.3 Amira Young Young
2 11.823 +0.3 Chinyere Okoro Amador Valle
3 12.01 +0.3 Zharia Dixon Merrill West
4 12.02 +0.3 Imani Dupree Sheldon
5 12.03 +0.3 Kirsten Carter Santa Rosa
6 12.32 +0.3 Arianna Fisher Silver Creek
7 12.35 +0.3 Jessica Eagle Menlo-Athert

女子高校 400m

女子高校 400m

順位 記録 選手 所属
1 55.34 Alexis Surrell Newark Memor
2 56.07 Thalia Reid Sheldon
3 56.31 Hawa Kamara Leigh
4 57.90 Gianna Beasley South Pasade
5 58.04 Isabelle Cairns St. Francis
6 58.154 Tatum LaChapelle Sheldon
6 58.154 Nia Mosby Archer Schoo
8 58.24 Ceonna Pipion Vista del La
9 58.48 Belle Aduaka FoothillPl
10 58.60 Lauren Harper Trinity
11 58.68 Alana Berry Young
12 58.78 Camryn Crouch San Lorenzo
13 58.85 Emily Costello Vista del La
14 59.08 Maya McCabe San Lorenzo
15 59.97 Lilly Gregg Woodcreek
16 60.01 Kalia Bishop FranklinEl
17 60.16 Paige Sefried Lodi
18 60.39 Christina Taylor South Pasade
19 60.68 CJ Blankenship Woodcreek
20 62.78 Daysha Ford Angelo Rodri
21 64.09 Isabella Hill Pacheco

女子高校 800m

女子高校 800m

順位 記録 選手 所属
1 2:14.59 Anaya Ward Santa Cruz
2 2:15.21 Anitha Graves Woodcreek
3 2:15.44 Briseida Garcia Joseph A. Gr
4 2:15.73 Rayna Stanziano Concord
5 2:15.84 Maddy Denner Oak Ridge
6 2:16.27 Ashley Johnson Mission Viej
7 2:18.09 Erin Moss Los Gatos
8 2:19.30 Sophie Jimenez CentralFre
9 2:19.42 Kara Smith FranklinEl
10 2:19.64 Kyra Pretre Menlo School
11 2:19.96 Daniela Salazar Watsonville
12 2:20.22 Lauren Neugeboren Boulder
13 2:20.42 Marissa D’Atri AlhambraMa
14 2:20.79 Kennedy Jennings EdisonFres
15 2:20.96 Lauren Calcagno Rio American
16 2:21.07 Clara Harman Atwater
17 2:21.09 Marin Chamberlin Placer
18 2:21.192 Molly Neach San Ramon Va
19 2:21.198 Lauren Traum Castilleja
20 2:28.96 Madeline Fletcher San Luis Obi

女子高校 1600m

女子高校 1600m

順位 記録 選手 所属
1 4:47.61 McKenna Brown La Costa Can
2 4:47.89 Mari Friedman Santa Cruz
3 4:48.54 Maddy Denner Oak Ridge
4 4:50.09 Gillian Wagner RedwoodLar
5 4:51.47 Jessica Riedman La Costa Can
6 4:53.93 Tori Gaitan Great Oak
7 4:54.61 Elena Denner Oak Ridge
8 4:55.78 Arianna Griffiths Great Oak
9 4:56.86 Alyssa Brewer California
10 4:57.05 Marea Zlatunich Aptos
11 4:58.43 Gabrielle Peterso Healdsburg
12 4:58.85 Fatima Cortes Great Oak
13 4:59.16 Hannah Covington Bishop Manog
14 5:03.79 Lauren Neugeboren Boulder
15 5:04.54 Aimee Armstrong Maria Carril
16 5:06.43 Cassi Land SonoraSono
17 5:07.09 Lauren Lum Alameda
18 5:08.54 Rayna Stanziano Concord
19 5:08.85 Oriana Jalal Cupertino
20 5:08.95 Elena Kamas Homestead
21 5:09.88 Kaylah Grant Live OakMo
22 5:10.75 Emma Tavella San Ramon Va
23 5:14.87 Alize Hartke Oakmont
24 5:16.07 Samantha Simard San Luis Obi
25 5:16.63 Callie Jones Branson Scho
26 5:17.22 Clarissa Nowag-Ne C.K. McClatc
27 5:18.23 Anna Weirich Harker Schoo
28 5:19.04 Grace Dailey Branson Scho
DNF Olivia O’Keeffe Davis

女子高校 3200m

女子高校 3200m

順位 記録 選手 所属
1 10:24.72 Claudia Lane Malibu
2 10:40.66 Kelli Hines Mission Viej
3 10:46.43 Gabrielle Peterso Healdsburg
4 10:48.80 Sandra Pflughoft Great Oak
5 11:03.81 Audrey Dang Great Oak
6 11:06.11 Isabella Chao Campolindo
7 11:09.35 Kate Tavella San Ramon Va
8 11:09.74 Amanda Olla San Ramon Va
9 11:11.27 Gabriela Hernande Vacaville
10 11:12.02 Shelby Nelson EncinalAla
11 11:13.87 Kaela Dishion Bret Harte U
12 11:19.43 McKenna Lewis Clovis
13 11:21.35 Quinn Hagerman Merced
14 11:34.25 Rebecca Hasser Homestead
15 11:37.83 Natalie Harper Cosumnes Oak
16 11:42.06 Sophia Karperos Rio American
17 11:52.31 Sophia Lodigiani Davis
18 11:54.88 Clarissa Nowag-Ne C.K. McClatc
19 12:15.97 Sydnee Kizziar Vista del La
DNF Annika Paylor Los Gatos

女子高校 100mH 予選

女子高校 100mH 予選

順位 記録 選手 所属
1 14.20 +0.4 q Jazlynn Shearer Silver Creek
2 14.83 +0.1 q Angelena Williams Golden Valle
3 14.84 +0.4 q Allanah Lee Castro Valle
4 15.02 -0.4 q Sameerah Evans Vanden
5 15.07 -0.4 q Sadye Peschke Bella Vista
6 15.08 -0.4 q Reyna Johnson St. FrSac)
7 15.12 +0.1 q Karlie Lema Live OakMo
8 15.20 +0.4 q Shimona Draper Oak Ridge
9 15.21 +0.4 q Meagan Kiefer Branham
10 15.22 +0.4 Yasmyn Harris LincolnSto
11 15.26 +0.4 Habibah Sanusi Maria Carril
12 15.33 +0.4 Jayla Miles FranklinSt
13 15.42 +0.4 Lizzie Dolan McKinleyvill
14 15.44 +0.4 Nia Collins Monterey Tra
15 15.46 +0.4 Valencia Fortenbe Angelo Rodri
16 15.51 +0.4 Erykah Byias St. Mary’s-S
17 15.53 -0.4 Alexandra Chan Menlo School
18 15.57 +0.4 Monea Jennings CentralFre
19 15.66 -0.4 Amy Christensen Northgate
20 15.79 +0.1 Lauren Heggen Missoula Sen
21 15.85 +0.1 Janelle Ingram St. Mary’s C
22 16.06 +0.1 Jaida Robinson FranklinEl
23 16.17 +0.4 Grace Bliss Colfax
24 16.29 -0.4 Zahra Norris Bishop O’Dow
25 16.35 +0.1 Alexis Ranger-Dun Milpitas
26 16.58 +0.1 Amber Miller Woodcreek
27 16.86 -0.4 Amayia Brandon Dublin
28 16.89 +0.4 Kathryn Bingham Oak Ridge
29 19.75 +0.1 Isabel Miner A Lincoln-SF

女子高校 100mH 決勝

女子高校 100mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.09 +2.3 Jazlynn Shearer Silver Creek
2 14.46 +2.3 Angelena Williams Golden Valle
3 14.78 +2.3 Allanah Lee Castro Valle
4 14.814 +2.3 Sameerah Evans Vanden
5 14.815 +2.3 Sadye Peschke Bella Vista
6 14.97 +2.3 Shimona Draper Oak Ridge
7 15.02 +2.3 Karlie Lema Live OakMo
8 15.12 +2.3 Reyna Johnson St. FrSac)
9 15.22 +2.3 Meagan Kiefer Branham

女子高校 400mH

女子高校 400mH

順位 記録 選手 所属
1 62.18 Kirsten Carter Santa Rosa
2 64.65 Chloe Kimes Soquel
3 64.94 Kathryn Bingham Oak Ridge
4 65.03 Maxine Schultz Cupertino
5 65.40 Nia Collins Monterey Tra
6 65.70 Shimona Draper Oak Ridge
7 66.23 Paige Sefried Lodi
8 66.42 Monea Jennings CentralFre
9 67.28 Lizzie Dolan McKinleyvill
10 67.36 Grace Bliss Colfax
11 68.05 Jaida Robinson FranklinEl
12 68.09 Yasmyn Harris LincolnSto
13 70.23 Valencia Fortenbe Angelo Rodri
14 72.98 Gabrielle Henry Oakland
15 74.89 Daysha Ford Angelo Rodri

女子高校 4×100mR 予選

女子高校 4×100mR 予選

順位 記録 選手 所属
1 47.71 q Sheldon ‘A’
2 48.82 q Young ‘A’
3 49.33 q Vista del Lago (SJS) ‘A’
4 49.34 q St. Ignatius College Prep ‘A’
5 49.48 q Pittsburg ‘A’
6 49.51 q Maria Carrillo ‘A’
7 49.60 q San Leandro ‘A’
8 49.73 q Woodcreek ‘A’
9 49.76 q Menlo-Atherton ‘A’
10 50.02 Granite Bay ‘A’
11 50.03 St. Francis (Mountain View) ‘A’
12 50.12 Franklin (Stockton) ‘A’
13 50.14 Monterey Trail ‘A’
14 50.15 Great Oak ‘A’
15 50.30 San Lorenzo Valley ‘A’
16 50.32 St. Francis (Sacramento) ‘A’
17 50.41 Oak Ridge ‘A’
18 50.43 Edison (Fresno) ‘A’
19 50.48 Soquel ‘A’
20 50.52 Los Altos ‘A’
21 50.92 Golden Valley (Merced) ‘A’
22 51.03 American ‘A’
23 51.11 Heritage ‘A’
24 51.19 South Pasadena ‘A’
25 51.49 Granada ‘A’
26 51.50 Acalanes ‘A’
27 51.53 Merrill West ‘A’
28 51.84 Foothill (Pleasanton) ‘A’
29 52.26 Dublin ‘A’
30 52.30 Pleasant Grove ‘A’
DNF St. Mary’s College ‘A’
DQ Turlock ‘A’

女子高校 4×100mR 決勝

女子高校 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.58 Sheldon ‘A’
2 48.54 Young ‘A’
3 48.95 Vista del Lago (SJS) ‘A’
4 49.44 Woodcreek ‘A’
5 49.51 St. Ignatius College Prep ‘A’
6 49.79 Menlo-Atherton ‘A’
7 49.83 San Leandro ‘A’
8 49.90 Maria Carrillo ‘A’
9 50.26 Pittsburg ‘A’

女子高校 4×400mR 決勝

女子高校 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:55.62 Sheldon ‘A’
2 3:56.35 Central (Fresno) ‘A’
3 3:58.17 Woodcreek ‘A’
4 3:58.63 South Pasadena ‘A’
5 3:59.73 St. Mary’s College ‘A’
6 4:02.63 Santa Cruz ‘A’
7 4:03.39 Cosumnes Oaks ‘A’
8 4:03.57 San Lorenzo Valley ‘A’
9 4:03.61 Edison (Fresno) ‘A’
10 4:03.75 Oak Ridge ‘A’
11 4:04.03 Los Gatos ‘A’
12 4:04.64 San Francisco University ‘A’
13 4:04.92 Los Altos ‘A’
14 4:05.71 St. Francis (Mountain View) ‘A’
15 4:05.72 Acalanes ‘A’
16 4:06.61 Young ‘A’
17 4:06.70 Menlo-Atherton ‘A’
18 4:07.12 Amador Valley ‘A’
19 4:07.13 Palo Alto ‘A’
20 4:07.27 Angelo Rodriguez ‘A’
21 4:08.33 Davis ‘A’
22 4:09.95 California (San Ramon) ‘A’
23 4:10.26 Great Oak ‘A’
24 4:11.18 Vanden ‘A’
25 4:11.34 Foothill (Pleasanton) ‘A’
26 4:14.20 St. Ignatius College Prep ‘A’
27 4:15.82 San Luis Obispo ‘A’
28 4:16.30 St. Mary’s (Stockton) ‘A’
29 4:19.26 Pleasant Grove ‘A’
30 4:19.72 Vacaville ‘A’

女子高校 メドレーリレー 決勝

女子高校 メドレーリレー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:51.30 Santa Cruz ‘A’
2 11:54.17 Great Oak ‘A’
3 12:19.65 Oak Ridge ‘A’
4 12:35.20 Menlo School ‘A’
5 12:40.72 Amador Valley ‘A’
6 12:45.82 St. Francis (Sacramento) ‘A’
7 12:51.37 Monte Vista (Danville) ‘A’
8 12:51.54 Lick-Wilmerding ‘A’
9 12:53.47 Clovis ‘A’
10 12:53.90 Merced ‘A’
11 12:57.46 San Luis Obispo ‘A’
12 13:05.42 St. Francis (Mountain View) ‘A’
13 13:10.84 Menlo-Atherton ‘A’
14 13:20.44 Monta Vista ‘A’
15 13:26.80 Long Beach Wilson ‘A’
16 13:27.25 College Park ‘A’
17 13:39.01 San Lorenzo Valley ‘A’
18 13:47.77 Castilleja ‘A’

女子高校 円盤投

女子高校 円盤投

順位 記録 選手 所属
1 49.52m Jocelynn Budwig Fowler
2 47.82m Erica Grotegeer Wheatland
3 46.16m Faith Bender LibertyBak
4 42.97m Hannah Hall James Logan
5 42.63m Amelia Dipoala American
6 42.21m Krissy Smoot NDBelmont)
7 40.60m Kuinini Manumua A Lincoln-SF
8 40.39m Carly Watts Terra Nova
9 37.47m Natalie Rogers West Valley
10 34.15m Shantel Nnaji Merrill West
11 32.98m Morgan Johnson Buhach Colon
12 31.42m Moorea Mitchell Castilleja
13 26.59m Minhaal Naeem Santa Clara
FOUL Emily March Granada

女子高校 走高跳

女子高校 走高跳

順位 記録 選手 所属
1 1.68m Katie Hurst Fortuna
2 J1.68m Anneke Moersdorf San Luis Obi
3 1.63m Hannah Lybbert Davis
4 J1.63m Abrianna Barrett Montgomery
5 J1.63m Delaney Peranich St. Ignatius
6 1.58m Kindest Befikadu Heritage
7 J1.58m Tasha Brechtel Del Oro
8 J1.58m Katelyn Cuneo Pleasant Gro
9 1.53m Jazmine Haratani Santa Teresa
9 1.53m Maia Garcia Santa Clara
11 J1.53m Audrey Simmons SonoraSono
NH Simone Rogers St. Mary’s C
NH Kolonnie Green Great Oak

女子高校 走幅跳

女子高校 走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 5.84m +0.8 Jaala Downs John C. Kimb
2 5.78m +0.8 Kali Hatcher St. Mary’s C
3 5.64m +1.4 Anneke Moersdorf San Luis Obi
4 5.59m +0.7 Jazlynn Shearer Silver Creek
5 5.44m -0.8 Arianna Fisher Silver Creek
6 5.42m +1.7 Lovie Annafi Young
7 5.35m +0.9 Katie Hurst Fortuna
8 5.22m +1.1 Arianna Gragg Acalanes
9 4.98m +0.2 Camille Esterlech St. Francis
10 J4.98m +0.0 Katie Juarez Bret Harte U
11 4.94m -0.3 Natalie Cheadle Presentation
12 4.91m -0.1 Kelly Kassis Oak Ridge
13 4.84m -0.1 Isabelle Grassel St. FrSac)
14 4.62m +0.5 Elyse Nordheim Vista del La
FOUL Manda Nguyen-Sanh Pleasant Gro

女子高校 棒高跳

女子高校 棒高跳

順位 記録 選手 所属
1 3.96m Laurel Wong Santa Catali
2 3.65m Isabella Grant Presentation
3 3.50m Paige Sommers Westlake
3 3.50m Eseta Finau Branham
5 J3.50m Naomi Chin Dublin
6 J3.50m Corey Friedenbach Pacific Coll
7 3.35m Tess Callan Los Altos
8 J3.35m Marisol Corton Branham
9 J3.35m Brooke Hoppe Golden Sierr
9 J3.35m Kaitlyn Swenson Great Oak
9 J3.35m Brooke Simon Sir Francis
12 J3.35m Marin Chamberlin Placer
12 J3.35m Jenna Portis Great Oak
14 3.20m Lauren Ross Tamalpais
NH Mackenzy Jaques Presentation

女子高校 砲丸投

女子高校 砲丸投

順位 記録 選手 所属
1 13.60m Hannah Hall James Logan
2 13.57m Jocelynn Budwig Fowler
3 12.47m Faith Bender LibertyBak
4 11.83m Kiashe Hobby Grant Union
5 J11.83m Krissy Smoot NDBelmont)
6 11.73m Gracious Togiai Hayward
7 11.70m Carmen Alexander CentralFre
8 11.68m Eby Ifyefobi Pleasant Gro
9 11.65m Grace Wills Santa Clara
10 11.35m Shantel Nnaji Merrill West
11 11.34m Jordyn Bryant Miramonte
12 11.32m Natalie Rogers West Valley
13 11.30m Trinity Williams EdisonFres
14 11.28m Nane Ikahihifo Mills
15 11.20m Melisa Toilolo Merrill West
16 11.15m Kuinini Manumua A Lincoln-SF
17 11.10m Abby Meder Wheatland
18 10.77m Amelia Dipoala American
19 10.76m Demisha Simmons-P James Logan
20 J10.76m Emily March Granada
21 10.14m Erica Grotegeer Wheatland
22 9.92m Ariel Seja Fowler
23 9.79m Ava Cavallaro Tracy

女子高校 三段跳

女子高校 三段跳

順位 記録 選手 所属
1 12.53m -0.1 Arianna Fisher Silver Creek
2 12.47m +0.4 Allanah Lee Castro Valle
3 12.34m +1.1 Jazlynn Shearer Silver Creek
4 12.22m -0.8 Kali Hatcher St. Mary’s C
5 11.93m +0.4 Hawa Kamara Leigh
6 11.90m +0.2 Lauren Heggen Missoula Sen
7 11.83m +0.5 Anneke Moersdorf San Luis Obi
8 11.02m -0.5 Avery Blanco Santa Catali
9 10.99m -0.2 Annie Breger San Benito
10 10.80m +0.9 Carissa Hall Immanuel
11 10.76m +0.7 Lovie Annafi Young
12 10.71m +0.9 Summer Stevenson Great Oak
13 10.54m +0.4 Elyse Nordheim Vista del La
14 10.48m +0.9 Camille Esterlech St. Francis
15 10.43m +0.3 Jazzlyn Matthews Santa Clara
FOUL Jaelyn Lockhart Will C. Wood

スポンサーリンク

SNSシェアボタン