【第84回 埼玉県駅伝 2017】エントリーリスト(出場選手一覧)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第84回 埼玉県駅伝競走大会(2017年2月5日)

埼玉県駅伝 画像
img via: 第84回埼玉県駅伝 大会パンフレット | 埼玉県県民生活部スポーツ振興課

長い歴史と深い伝統を持つ埼玉県駅伝の第84回大会が、2017年2月5日(日)に開催されます。大会まで目前に迫り、出場チームやエントリーメンバーが発表されました。

今回も埼玉県庁チームから川内優輝選手が出場予定。どんなドラマが待っているのか。ここでは、埼玉県駅伝2017の出場チーム・エントリーリストを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 エントリーリスト

 

別の記事へリンク 

男子結果:2020  2019  2018  2017  2016 
女子結果:2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ:2019  2018  2017 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 埼玉県駅伝 エントリーリスト

2017 コース・区間距離

埼玉県駅伝 コースマップ
img via: 埼玉県駅伝 | 埼玉県県民生活部スポーツ振興課

埼玉県駅伝は、[1部]一般男子、[2部]市町村男子、[3部]高校男子、[4部]一般・高校女子の4部門で実施されます。

第1部~第3部の男子は、さいたま新都心駅前をスタート地点とする6区間42.195km。第4部の女子は、鴻巣駅東口付近(エルミこうのす横)をスタート地点とする5区間20.5km。ともに、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場を目指してタスキを繋ぎます。各区間のコース・距離は以下の通りです。

【男子 コース・区間距離】

区間距離コース通過
1区6.595kmさいたま新都心駅前
~ 宮原小学校前
08:30
08:49
2区3.1km~ 上尾駅前08:58
3区12.1km~ 鴻巣駅入口09:35
4区3.9km~ 北鴻巣駅入口09:47
5区10.5km~ 熊谷女子高校前10:20
6区6.0km~ 熊谷スポーツ文化公園10:38

【女子 コース・区間距離】

区間距離コース通過
1区4.0km鴻巣駅東口付近
~ 北鴻巣駅入口
09:30
09:43
2区3.7km~ 吹上駅入口09:55
3区1.4km~ 行田駅付近10:00
4区5.4km~ 熊谷女子高校前10:19
5区6.0km~ 熊谷スポーツ文化公園10:40

 

2017 出場チーム一覧

埼玉県駅伝2017の出場チームは以下の通りです。

[1部]一般男子に25チーム、[2部]市町村男子に25チーム、[3部]高校男子に40チーム、[4部]一般・高校女子に27チームの計117チームがエントリーしています。

【出場チーム一覧】

No.チーム部門
101城西大学[1部] 一般男子
102平成国際大学[1部] 一般男子
103新電元工業(株)[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学A[1部] 一般男子
105芝浦工業大学[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部[1部] 一般男子
107埼玉県警察[1部] 一般男子
108立教大学[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部[1部] 一般男子
110日本薬科大学[1部] 一般男子
111ボッシュ[1部] 一般男子
112埼玉県庁[1部] 一般男子
113立正大学[1部] 一般男子
114文教大学[1部] 一般男子
115東光高岳[1部] 一般男子
116さいたま市消防局[1部] 一般男子
117尚美学園大学[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ[1部] 一般男子
119FRC[1部] 一般男子
120防衛医科大学校[1部] 一般男子
121自衛隊大宮32連隊[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B[1部] 一般男子
123あかね走友会[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校[1部] 一般男子
125DREAM[1部] 一般男子
201さいたま市陸協A[2部] 市町村男子
202上尾市陸協A[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α[2部] 市町村男子
204戸田市陸協[2部] 市町村男子
205川口市陸協[2部] 市町村男子
206白岡RC[2部] 市町村男子
207小川町陸協[2部] 市町村男子
208羽生市陸協[2部] 市町村男子
209秩父市陸協[2部] 市町村男子
210日高市陸協[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部[2部] 市町村男子
212埼玉滑川走友会β[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会[2部] 市町村男子
215上尾市陸協B[2部] 市町村男子
216富士見市陸協[2部] 市町村男子
217埼玉滑川走友会γ[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協[2部] 市町村男子
219行田走友会[2部] 市町村男子
220さいたま走翔[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B[2部] 市町村男子
225カナガワRC[2部] 市町村男子
301武蔵越生高校[3部] 高校男子
302東京農業大学第三高校[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校[3部] 高校男子
304松山高校[3部] 高校男子
305聖望学園高校[3部] 高校男子
306坂戸西高校[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校[3部] 高校男子
308大宮東高校[3部] 高校男子
309春日部東高校[3部] 高校男子
310立教新座高校[3部] 高校男子
311越谷西高校[3部] 高校男子
312ふじみ野高校[3部] 高校男子
313春日部高校[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校[3部] 高校男子
315西武学園文理高校[3部] 高校男子
316所沢西高校[3部] 高校男子
317川越東高校[3部] 高校男子
318川口市立川口高校[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校[3部] 高校男子
321浦和高校[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校[3部] 高校男子
323所沢北高校[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校[3部] 高校男子
325本庄第一高校[3部] 高校男子
326川越高校[3部] 高校男子
327熊谷高校[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校[3部] 高校男子
329埼玉栄高校[3部] 高校男子
330越谷南高校[3部] 高校男子
331栄北高校[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校[3部] 高校男子
333朝震高校[3部] 高校男子
334不動岡高校[3部] 高校男子
335本圧高校[3部] 高校男子
336上尾南高校[3部] 高校男子
337飯能南高校[3部] 高校男子
338深谷第一高校[3部] 高校男子
339いずみ高校[3部] 高校男子
340昌平高校[3部] 高校男子
401本庄東高校[4部] 女子
402昌平高校[4部] 女子
403埼玉栄高校[4部] 女子
404春日部東高校[4部] 女子
405川越南高校[4部] 女子
406坂戸西高校[4部] 女子
407熊谷女子高校[4部] 女子
408東京農業大学第三高校[4部] 女子
409浦和第一女子高校[4部] 女子
410川口市立川口高校[4部] 女子
411本圧第一高校[4部] 女子
412山村国際高校[4部] 女子
413伊奈学園総合高校[4部] 女子
414所沢北高校[4部] 女子
415早大本圧高等学院[4部] 女子
416濁協埼玉高校[4部] 女子
417松山女子高校[4部] 女子
418大宮東高校[4部] 女子
419川越女子高校[4部] 女子
420さいたま市立浦和高校[4部] 女子
421朝霞高校[4部] 女子
422不動岡高校[4部] 女子
423花咲徳栄高校[4部] 女子
424深谷第一高校[4部] 女子
425さいたま市陸協[4部] 女子
426防衛医科大学校[4部] 女子
427坂戸市陸協[4部] 女子

 

2017 エントリーメンバー

各チームのエントリーメンバーは以下の通りです。最も注目される川内優輝選手は、埼玉県庁チームからエントリーしています。

 

埼玉駅伝2013 埼玉県庁 川内優輝選手 鴻巣市内を激走

動画: burusalor

 

No.チーム選手部門
101城西大学中舎 優也[1部] 一般男子
101城西大学佐藤 孝則[1部] 一般男子
101城西大学舘脇 勇助[1部] 一般男子
101城西大学青山 拓朗[1部] 一般男子
101城西大学鈴木 勝彦[1部] 一般男子
101城西大学麻生 勇介[1部] 一般男子
101城西大学伊藤 大喜[1部] 一般男子
101城西大学佐藤 忠俊[1部] 一般男子
101城西大学原田 建史朗[1部] 一般男子
102平成国際大学滝口 諒[1部] 一般男子
102平成国際大学村田 達哉[1部] 一般男子
102平成国際大学日野 航[1部] 一般男子
102平成国際大学小美濃 駿[1部] 一般男子
102平成国際大学古田 光[1部] 一般男子
102平成国際大学工藤 淳平[1部] 一般男子
102平成国際大学後藤 秀平[1部] 一般男子
102平成国際大学矢澤 彰悟[1部] 一般男子
102平成国際大学上石 敦士[1部] 一般男子
103新電元工業(株)加藤 直樹[1部] 一般男子
103新電元工業(株)石原 洸[1部] 一般男子
103新電元工業(株)八木沢 直也[1部] 一般男子
103新電元工業(株)土屋 天地[1部] 一般男子
103新電元工業(株)松谷 公靖[1部] 一般男子
103新電元工業(株)小原 大輔[1部] 一般男子
103新電元工業(株)平塚 祐三[1部] 一般男子
103新電元工業(株)加藤 平[1部] 一般男子
103新電元工業(株)佐野 雅治[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学A藤井 亮矢[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学A佐藤 貴洋[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学Aタイタス ムモ[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学A山本 寿真[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学A安倍 智輝[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学A高岡 朝日[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学A小野 雄大[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学A木下 拓哉[1部] 一般男子
104武蔵野学院大学A花田 裕司[1部] 一般男子
105芝浦工業大学増田 勇太[1部] 一般男子
105芝浦工業大学石橋 尚樹[1部] 一般男子
105芝浦工業大学矢澤 健太[1部] 一般男子
105芝浦工業大学松元 達郎[1部] 一般男子
105芝浦工業大学笹谷 啓太[1部] 一般男子
105芝浦工業大学三木 海刀[1部] 一般男子
105芝浦工業大学齋藤 洸太郎[1部] 一般男子
105芝浦工業大学名取 恭平[1部] 一般男子
105芝浦工業大学河井 大晟[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部堀 達貴[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部高野 奏生[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部中村 孝樹[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部土屋 隆[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部今井 竜之介[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部浦 一登[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部久村 大賀[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部武田 和樹[1部] 一般男子
106東洋大学二部陸上部片桐 健吾[1部] 一般男子
107埼玉県警察押江 優一[1部] 一般男子
107埼玉県警察芳賀 直也[1部] 一般男子
107埼玉県警察髙澤 啓之[1部] 一般男子
107埼玉県警察前原 眞吾[1部] 一般男子
107埼玉県警察石原 健吾[1部] 一般男子
107埼玉県警察三上 真也[1部] 一般男子
107埼玉県警察平 健吾[1部] 一般男子
107埼玉県警察畑 勇希[1部] 一般男子
108立教大学青山 大海[1部] 一般男子
108立教大学轟木 亜問[1部] 一般男子
108立教大学中村 亮介[1部] 一般男子
108立教大学大房 功泰[1部] 一般男子
108立教大学加世田 雅之[1部] 一般男子
108立教大学嶋 大興[1部] 一般男子
108立教大学増田 駿[1部] 一般男子
108立教大学栗本 一輝[1部] 一般男子
108立教大学鈴木 孝明[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部山田 幸輝[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部小野寺 涼[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部斉藤 直岐[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部白石 将也[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部入部 航介[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部梶原 敬佑[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部長谷川 季樹[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部林田 祥志[1部] 一般男子
109埼玉大学陸上部佐藤 凌[1部] 一般男子
110日本薬科大学桜庭 宏暢[1部] 一般男子
110日本薬科大学安藤 優気[1部] 一般男子
110日本薬科大学駒山 魁都[1部] 一般男子
110日本薬科大学中才 雄介[1部] 一般男子
110日本薬科大学宮平 健太郎[1部] 一般男子
110日本薬科大学サイモン カリウキ[1部] 一般男子
110日本薬科大学溜池 勇太[1部] 一般男子
110日本薬科大学土屋 祐太[1部] 一般男子
110日本薬科大学時川 朋也[1部] 一般男子
111ボッシュ大嶋 昭義[1部] 一般男子
111ボッシュ雨宮 大和[1部] 一般男子
111ボッシュ加賀谷 友一郎[1部] 一般男子
111ボッシュ山口 和男[1部] 一般男子
111ボッシュ鈴木 正章[1部] 一般男子
111ボッシュ阪上 孝輝[1部] 一般男子
111ボッシュ小関 啓仁[1部] 一般男子
111ボッシュ柳 瑞樹[1部] 一般男子
111ボッシュ村田 優一[1部] 一般男子
112埼玉県庁岡部 泉太郎[1部] 一般男子
112埼玉県庁鮎澤 羽[1部] 一般男子
112埼玉県庁川内 優輝[1部] 一般男子
112埼玉県庁江原 勇登[1部] 一般男子
112埼玉県庁穴原 健[1部] 一般男子
112埼玉県庁本島 陽介[1部] 一般男子
112埼玉県庁坂井 智彦[1部] 一般男子
112埼玉県庁堀口 智彦[1部] 一般男子
112埼玉県庁阿部 秀則[1部] 一般男子
113立正大学村田 貴博[1部] 一般男子
113立正大学竹下 雄貴[1部] 一般男子
113立正大学鈴木 信康[1部] 一般男子
113立正大学細田 琳太朗[1部] 一般男子
113立正大学木之下 集[1部] 一般男子
113立正大学井畑 圭喬[1部] 一般男子
113立正大学宮坂 直樹[1部] 一般男子
113立正大学安井 博紀[1部] 一般男子
113立正大学井上 郁也[1部] 一般男子
114文教大学藤田 剣[1部] 一般男子
114文教大学濱崎 康平[1部] 一般男子
114文教大学三井 大輔[1部] 一般男子
114文教大学渋沢 敦也[1部] 一般男子
114文教大学大西 秀平[1部] 一般男子
114文教大学小金井 雄太[1部] 一般男子
114文教大学富永 大暉[1部] 一般男子
114文教大学奥山 智弘[1部] 一般男子
114文教大学古賀 朋樹[1部] 一般男子
115東光高岳池田 健司[1部] 一般男子
115東光高岳唐澤 典行[1部] 一般男子
115東光高岳山口 裕岐[1部] 一般男子
115東光高岳西川 智哲[1部] 一般男子
115東光高岳山本 達也[1部] 一般男子
115東光高岳清水 崇之[1部] 一般男子
115東光高岳川崎 博文[1部] 一般男子
115東光高岳鈴木 勇二[1部] 一般男子
115東光高岳横山 尚多香[1部] 一般男子
116さいたま市消防局岡田 昌平[1部] 一般男子
116さいたま市消防局山上 洋祐[1部] 一般男子
116さいたま市消防局羽田野 貢史[1部] 一般男子
116さいたま市消防局鈴木 貴史[1部] 一般男子
116さいたま市消防局門井 慎[1部] 一般男子
116さいたま市消防局島田 育男[1部] 一般男子
116さいたま市消防局土屋 英明[1部] 一般男子
116さいたま市消防局池田 昌幸[1部] 一般男子
116さいたま市消防局清水 厚志[1部] 一般男子
117尚美学園大学水野 勇人[1部] 一般男子
117尚美学園大学引地 優也[1部] 一般男子
117尚美学園大学上里 幸也[1部] 一般男子
117尚美学園大学高橋 潤多[1部] 一般男子
117尚美学園大学幡本 貴宏[1部] 一般男子
117尚美学園大学小林 勇樹[1部] 一般男子
117尚美学園大学浅井 健大[1部] 一般男子
117尚美学園大学堀 宗一郎[1部] 一般男子
117尚美学園大学庄司 圭祐[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ森住 圭祐[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ山口 大輔[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ佐藤 篤[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ小峰 亮介[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ橋本 崇史[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ小指 進一[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ渡邊 将演[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ安藤 達也[1部] 一般男子
118彩友陸上クラブ大日向 純[1部] 一般男子
119FRC水落 徳哲[1部] 一般男子
119FRC加藤 孝太[1部] 一般男子
119FRC松田 昌也[1部] 一般男子
119FRC川鍋 正太郎[1部] 一般男子
119FRC北村 謙弥[1部] 一般男子
119FRC諏訪 春樹[1部] 一般男子
119FRC荻嶋 恵[1部] 一般男子
119FRC斉藤 淳太郎[1部] 一般男子
119FRC伊藤 晃[1部] 一般男子
120防衛医科大学校渡邉 伊織[1部] 一般男子
120防衛医科大学校片岡 秀太[1部] 一般男子
120防衛医科大学校永井 悠太[1部] 一般男子
120防衛医科大学校佐藤 司[1部] 一般男子
120防衛医科大学校中谷 晃人[1部] 一般男子
120防衛医科大学校渡邊 尭宣[1部] 一般男子
120防衛医科大学校狭間 大貴[1部] 一般男子
120防衛医科大学校前野 友志[1部] 一般男子
120防衛医科大学校永島 健[1部] 一般男子
121自衛隊大宮32連隊高柴 玲央[1部] 一般男子
121自衛隊大宮32連隊山根 明大[1部] 一般男子
121自衛隊大宮32連隊立花 勝[1部] 一般男子
121自衛隊大宮32連隊古澤 和樹[1部] 一般男子
121自衛隊大宮32連隊渡邉 豊[1部] 一般男子
121自衛隊大宮32連隊恒吉 奨[1部] 一般男子
121自衛隊大宮32連隊土井 雅樹[1部] 一般男子
121自衛隊大宮32連隊小河内 吉 哉[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B岩永 令[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B島袋 マイキ[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B高橋 享大[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B黒田 啓太[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B森 竜也[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B小坂 諒平[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B堀内 皓平[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B秋山 ひなた[1部] 一般男子
122武蔵野学院大学B佐藤 健太[1部] 一般男子
123あかね走友会谷川 省司[1部] 一般男子
123あかね走友会橋本 浩[1部] 一般男子
123あかね走友会萩原 泰彦[1部] 一般男子
123あかね走友会吉岡 和弘[1部] 一般男子
123あかね走友会荒井 裕[1部] 一般男子
123あかね走友会島崎 信男[1部] 一般男子
123あかね走友会福田 浩[1部] 一般男子
123あかね走友会赤坂 直樹[1部] 一般男子
123あかね走友会平井 哲夫[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校石田 亮[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校田村 優典[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校佐久間 建[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校迫田 祐二[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校髙木 祐作[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校今枝 光[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校柿本 昇忠[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校天野 誠也[1部] 一般男子
124自衛隊体育学校宮本 潤[1部] 一般男子
125DREAM中山 晃一[1部] 一般男子
125DREAM根岸 純[1部] 一般男子
125DREAM原田 将徳[1部] 一般男子
125DREAM山川 政人[1部] 一般男子
125DREAM八巻 慧悟[1部] 一般男子
125DREAM中倉 幸陽[1部] 一般男子
125DREAM川嶋 洋平[1部] 一般男子
125DREAM島田 雄太[1部] 一般男子
125DREAM住友 雄吏[1部] 一般男子
201さいたま市陸協A斉藤 雄基[2部] 市町村男子
201さいたま市陸協A大兼 俊貴[2部] 市町村男子
201さいたま市陸協A瀬崎 裕次[2部] 市町村男子
201さいたま市陸協A田中 和彦[2部] 市町村男子
201さいたま市陸協A市塚 遊[2部] 市町村男子
201さいたま市陸協A津島 亨[2部] 市町村男子
201さいたま市陸協A玉置 将法[2部] 市町村男子
201さいたま市陸協A山中 貴弘[2部] 市町村男子
201さいたま市陸協A本田 香樹[2部] 市町村男子
202上尾市陸協A加藤 伸明[2部] 市町村男子
202上尾市陸協A井澤 柊登[2部] 市町村男子
202上尾市陸協A池田 大樹[2部] 市町村男子
202上尾市陸協A田口 雅也[2部] 市町村男子
202上尾市陸協A村松 卓[2部] 市町村男子
202上尾市陸協A中島 充博[2部] 市町村男子
202上尾市陸協A坂田 義志[2部] 市町村男子
202上尾市陸協A直原 奨[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α中山 歩[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α福田 健[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α成田 匠平[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α上條 裕貴[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α金子 遼[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α宇田川 元数[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α金子 智春[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α高橋 陽一[2部] 市町村男子
203埼玉滑川走友会α新井 拓也[2部] 市町村男子
204戸田市陸協関 辰也[2部] 市町村男子
204戸田市陸協安川 開[2部] 市町村男子
204戸田市陸協三瓶 優太[2部] 市町村男子
204戸田市陸協佐藤 真一[2部] 市町村男子
204戸田市陸協大熊 啓史[2部] 市町村男子
204戸田市陸協大隈 賢[2部] 市町村男子
204戸田市陸協青木 浩二[2部] 市町村男子
204戸田市陸協原田 慎也[2部] 市町村男子
204戸田市陸協大貫 正照[2部] 市町村男子
205川口市陸協小林 修[2部] 市町村男子
205川口市陸協池田 洋[2部] 市町村男子
205川口市陸協小泉 淳[2部] 市町村男子
205川口市陸協田嶋 将大郎[2部] 市町村男子
205川口市陸協長沢 高志[2部] 市町村男子
205川口市陸協小柳 隼人[2部] 市町村男子
205川口市陸協城田 陽[2部] 市町村男子
205川口市陸協京極 和史[2部] 市町村男子
205川口市陸協鈴木 祐輔[2部] 市町村男子
206白岡RC渡辺 正博[2部] 市町村男子
206白岡RC尾崎 芳史[2部] 市町村男子
206白岡RC中里 綾介[2部] 市町村男子
206白岡RC工藤 文良[2部] 市町村男子
206白岡RC能見 隆弘[2部] 市町村男子
206白岡RC鈴木 英明[2部] 市町村男子
206白岡RC江黒 雅樹[2部] 市町村男子
206白岡RC齋藤 恒実[2部] 市町村男子
206白岡RC徳丸 雄一[2部] 市町村男子
207小川町陸協太田 裕之[2部] 市町村男子
207小川町陸協畦田 泰洋[2部] 市町村男子
207小川町陸協田中 栄[2部] 市町村男子
207小川町陸協松本 拓也[2部] 市町村男子
207小川町陸協坂井 徳浩[2部] 市町村男子
207小川町陸協蓮見 明久[2部] 市町村男子
207小川町陸協太田 芳樹[2部] 市町村男子
207小川町陸協山崎 省吾[2部] 市町村男子
207小川町陸協長沢 達也[2部] 市町村男子
208羽生市陸協土谷 和貴[2部] 市町村男子
208羽生市陸協小池 康弘[2部] 市町村男子
208羽生市陸協小磯 秀治[2部] 市町村男子
208羽生市陸協行川 和幸[2部] 市町村男子
208羽生市陸協吉野 公都[2部] 市町村男子
208羽生市陸協島田 仁[2部] 市町村男子
208羽生市陸協島崎 健[2部] 市町村男子
208羽生市陸協佐藤 速人[2部] 市町村男子
208羽生市陸協清水 隆夫[2部] 市町村男子
209秩父市陸協小林 義明[2部] 市町村男子
209秩父市陸協大橋 聡[2部] 市町村男子
209秩父市陸協新井 一匡[2部] 市町村男子
209秩父市陸協大野 隆紀[2部] 市町村男子
209秩父市陸協田嶋 誉司[2部] 市町村男子
209秩父市陸協浅見 和文[2部] 市町村男子
209秩父市陸協久米谷 桂介[2部] 市町村男子
209秩父市陸協赤岩 滉太[2部] 市町村男子
209秩父市陸協浜中 大河[2部] 市町村男子
210日高市陸協安田 砂土志[2部] 市町村男子
210日高市陸協赤川 竜一[2部] 市町村男子
210日高市陸協阿部 健太郎[2部] 市町村男子
210日高市陸協武藤 祐也[2部] 市町村男子
210日高市陸協加藤 直哉[2部] 市町村男子
210日高市陸協廣瀬 睦光[2部] 市町村男子
210日高市陸協小澤 雄二[2部] 市町村男子
210日高市陸協藤澤 翔太[2部] 市町村男子
210日高市陸協石川 徹[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部浜岡 正和[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部小藤 万宜[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部北畠 和也[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部山本 亮[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部森田 大智[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部渡邊 凌[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部酒井 正二郎[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部早川 忠孝[2部] 市町村男子
211越谷競走倶楽部樋下 裕人[2部] 市町村男子
212埼玉滑川走友会β淀野 峻[2部] 市町村男子
212埼玉滑川走友会β久保 先史[2部] 市町村男子
212埼玉滑川走友会β高坂 章[2部] 市町村男子
212埼玉滑川走友会β土肥 樹弥[2部] 市町村男子
212埼玉滑川走友会β吉澤 正登[2部] 市町村男子
212埼玉滑川走友会β関口 玲[2部] 市町村男子
212埼玉滑川走友会β杉本 義治[2部] 市町村男子
212埼玉滑川走友会β梅沢 克友[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協今井 隆生[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協鈴木 浩也[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協柳原 真人[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協大塚 宗廣[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協佐藤 泰紀[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協平山 淳一[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協廣田 典之[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協前田 健太[2部] 市町村男子
213坂戸市陸協菅野 駿之介[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会安藤 茂樹[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会黒岩 弘樹[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会田島 慎也[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会中村 寧[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会吉野 聡司[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会吉野 祐介[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会吉本 峰登[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会池田 悠太[2部] 市町村男子
214埼玉嵐山走友会細田 誠[2部] 市町村男子
215上尾市陸協B湯本 雅俊[2部] 市町村男子
215上尾市陸協B井上 涼[2部] 市町村男子
215上尾市陸協B西脇 敦史[2部] 市町村男子
215上尾市陸協B中田 伸吾[2部] 市町村男子
215上尾市陸協B石神 聡[2部] 市町村男子
215上尾市陸協B松野 直人[2部] 市町村男子
215上尾市陸協B箱森 雅已[2部] 市町村男子
215上尾市陸協B清野 篤[2部] 市町村男子
216富士見市陸協斉藤 弘明[2部] 市町村男子
216富士見市陸協栗原 涼[2部] 市町村男子
216富士見市陸協中村 俊太郎[2部] 市町村男子
216富士見市陸協川元 比呂秋[2部] 市町村男子
216富士見市陸協北口 敬一[2部] 市町村男子
216富士見市陸協北林 広一[2部] 市町村男子
216富士見市陸協小杉 好則[2部] 市町村男子
216富士見市陸協川上 弘幸[2部] 市町村男子
217埼玉滑川走友会γ岩附 秀和[2部] 市町村男子
217埼玉滑川走友会γ大山 義明[2部] 市町村男子
217埼玉滑川走友会γ田口 大輔[2部] 市町村男子
217埼玉滑川走友会γ小久保 武[2部] 市町村男子
217埼玉滑川走友会γ吉田 利幸[2部] 市町村男子
217埼玉滑川走友会γ内田 努[2部] 市町村男子
217埼玉滑川走友会γ山本 孝義[2部] 市町村男子
217埼玉滑川走友会γ贄田 晴見[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協田中 勇[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協高橋 慎之介[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協石田 一成[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協割田 誠一[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協高麗 大輔[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協井島 守[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協萩原 潤[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協阿部 貴志[2部] 市町村男子
218朝霞市陸協大川 亮[2部] 市町村男子
219行田走友会赤池 正明[2部] 市町村男子
219行田走友会村上 雅明[2部] 市町村男子
219行田走友会野口 之男[2部] 市町村男子
219行田走友会浜野 直一[2部] 市町村男子
219行田走友会広瀬 恒雄[2部] 市町村男子
219行田走友会蓑谷 悠太[2部] 市町村男子
220さいたま走翔関根 悠介[2部] 市町村男子
220さいたま走翔小池 健仁[2部] 市町村男子
220さいたま走翔高橋 泰治[2部] 市町村男子
220さいたま走翔滝口 俊浩[2部] 市町村男子
220さいたま走翔山崎 博之[2部] 市町村男子
220さいたま走翔岩沢 一平[2部] 市町村男子
220さいたま走翔鈴木 博之[2部] 市町村男子
220さいたま走翔佐々木 弘 明[2部] 市町村男子
220さいたま走翔加藤 正彦[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協小木曽 大夢[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協小松 克知[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協滝瀬 伸行[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協仙場 正宏[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協加藤 聡[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協堀口 敦彦[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協高畑 和恵[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協河野 正明[2部] 市町村男子
221鴻巣市陸協星 秋一[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会萩原 高宏[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会柴崎 洋一郎[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会伊藤 竜[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会大野 正博[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会関 叙秋[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会細田 操[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会臼井 崇[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会森 幸太[2部] 市町村男子
222桶川市体育協会新井 博之[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会杉田 雄太[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会川端 浩史[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会堀口 貴史[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会保坂 良輔[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会池上 貴良[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会二階堂 靖高[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会斉藤 強[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会渡辺 友洋[2部] 市町村男子
223ときがわ町体育協会新井 裕幸[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B土濃塚 渉[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B和田 恭平[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B浦上 豊志[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B菅原 亮太[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B石井 哲也[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B小柳 祐介[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B鈴木 慶[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B鈴木 大介[2部] 市町村男子
224さいたま市陸協B柴内 康寛[2部] 市町村男子
225カナガワRC清水野 拓[2部] 市町村男子
225カナガワRC斉藤 悠介[2部] 市町村男子
225カナガワRC山本 司[2部] 市町村男子
225カナガワRC宮崎 栄一[2部] 市町村男子
225カナガワRC古荘 雄麻[2部] 市町村男子
225カナガワRC鶴見 英斉[2部] 市町村男子
225カナガワRC石山 勉[2部] 市町村男子
225カナガワRC小川 勝也[2部] 市町村男子
225カナガワRC剱持 泰生[2部] 市町村男子
301武蔵越生高校萩原 海[3部] 高校男子
301武蔵越生高校戸口 豪琉[3部] 高校男子
301武蔵越生高校福島 健斗[3部] 高校男子
301武蔵越生高校菅原 拓海[3部] 高校男子
301武蔵越生高校橋本 裕太[3部] 高校男子
301武蔵越生高校笛木 慎之輔[3部] 高校男子
301武蔵越生高校服部 奏斗[3部] 高校男子
301武蔵越生高校高橋 崚[3部] 高校男子
301武蔵越生高校川田 啓仁[3部] 高校男子
302東京農業大第三高校内沼 紗和生[3部] 高校男子
302東京農業大第三高校佐藤 翔[3部] 高校男子
302東京農業大第三高校橋本 龍[3部] 高校男子
302東京農業大第三高校鈴木 颯馬[3部] 高校男子
302東京農業大第三高校竹内 悠真[3部] 高校男子
302東京農業大第三高校高倉 渉[3部] 高校男子
302東京農業大第三高校小山 日楓[3部] 高校男子
302東京農業大第三高校村松 樹[3部] 高校男子
302東京農業大第三高校横田 健剛[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校松井 尚希[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校長谷川 泰正[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校吉田 皓紀[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校折原 崚斗[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校関口 英樹[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校工藤 翼[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校大塚 紘平[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校荻野 直輝[3部] 高校男子
303花咲徳栄高校伊藤 駿人[3部] 高校男子
304松山高校荻原 颯太[3部] 高校男子
304松山高校戸村 祐作[3部] 高校男子
304松山高校小林 裕輝[3部] 高校男子
304松山高校松田 真宙[3部] 高校男子
304松山高校田仲 龍登[3部] 高校男子
304松山高校小室 京介[3部] 高校男子
304松山高校橋本 大嬉[3部] 高校男子
304松山高校三上 椋平[3部] 高校男子
304松山高校多田 健太郎[3部] 高校男子
305聖望学園高校大久保 直也[3部] 高校男子
305聖望学園高校竹内 悠人[3部] 高校男子
305聖望学園高校堀尾 裕[3部] 高校男子
305聖望学園高校山田 直樹[3部] 高校男子
305聖望学園高校山中 健太[3部] 高校男子
305聖望学園高校砂岡 拓磨[3部] 高校男子
305聖望学園高校縫島 陸[3部] 高校男子
305聖望学園高校後藤 アトム[3部] 高校男子
305聖望学園高校吉田 一登[3部] 高校男子
306坂戸西高校ルベル斗 磨[3部] 高校男子
306坂戸西高校北川 慎一郎[3部] 高校男子
306坂戸西高校長嶋 亮[3部] 高校男子
306坂戸西高校渡邊 和貴[3部] 高校男子
306坂戸西高校鈴木 涼太[3部] 高校男子
306坂戸西高校村井 禅[3部] 高校男子
306坂戸西高校金子 侯生[3部] 高校男子
306坂戸西高校薗田 拓望[3部] 高校男子
306坂戸西高校坂田 陽朗[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校柳田 大輔[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校須藤 陸[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校佐藤 駿也[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校磯 幸希[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校田村 一真[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校小島 柊平[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校池田 翔[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校木村 直人[3部] 高校男子
307浦和実業学園高校須藤 凌我[3部] 高校男子
308大宮東高校塩川 史也[3部] 高校男子
308大宮東高校辻森 晴稀[3部] 高校男子
308大宮東高校岡田 憧[3部] 高校男子
308大宮東高校門脇 武蔵[3部] 高校男子
308大宮東高校竹澤 蓮[3部] 高校男子
308大宮東高校山澤 大地[3部] 高校男子
308大宮東高校渡辺 嵐士[3部] 高校男子
308大宮東高校中山 莉玖[3部] 高校男子
308大宮東高校山口 新太[3部] 高校男子
309春日部東高校時任 一輝[3部] 高校男子
309春日部東高校廣川 正汰[3部] 高校男子
309春日部東高校田中 海地[3部] 高校男子
309春日部東高校今西 弘昴[3部] 高校男子
309春日部東高校関根 拓海[3部] 高校男子
309春日部東高校遠藤 望[3部] 高校男子
309春日部東高校海老澤 幸太[3部] 高校男子
309春日部東高校伊藤 武琉[3部] 高校男子
309春日部東高校中川 達也[3部] 高校男子
310立教新座高校増井 大介[3部] 高校男子
310立教新座高校中野 陽太[3部] 高校男子
310立教新座高校鈴木 大裕[3部] 高校男子
310立教新座高校土屋 健[3部] 高校男子
310立教新座高校森 優津希[3部] 高校男子
310立教新座高校ミラー干本 真章[3部] 高校男子
310立教新座高校清水 雄大[3部] 高校男子
310立教新座高校宮城 売[3部] 高校男子
310立教新座高校福井 優斗[3部] 高校男子
311越谷西高校森山 拓[3部] 高校男子
311越谷西高校浦田 司之[3部] 高校男子
311越谷西高校及川 裕佑[3部] 高校男子
311越谷西高校小畑 友輝[3部] 高校男子
311越谷西高校加藤 楓人[3部] 高校男子
311越谷西高校草野 岳人[3部] 高校男子
311越谷西高校平野 与史基[3部] 高校男子
311越谷西高校松尾 海斗[3部] 高校男子
311越谷西高校松本 修矢[3部] 高校男子
312ふじみ野高校富永 秀人[3部] 高校男子
312ふじみ野高校田中 和大[3部] 高校男子
312ふじみ野高校山口 貴士[3部] 高校男子
312ふじみ野高校星野 竜輝[3部] 高校男子
312ふじみ野高校須崎 暁生[3部] 高校男子
312ふじみ野高校荒井 陸斗[3部] 高校男子
312ふじみ野高校増野 優希[3部] 高校男子
312ふじみ野高校白川 修也[3部] 高校男子
312ふじみ野高校三本木 響[3部] 高校男子
313春日部高校小島 兵吾[3部] 高校男子
313春日部高校浅水 丈拓[3部] 高校男子
313春日部高校打木 耕平[3部] 高校男子
313春日部高校本宮 大夢[3部] 高校男子
313春日部高校皆川 和範[3部] 高校男子
313春日部高校神保 優陽[3部] 高校男子
313春日部高校西口 朔太[3部] 高校男子
313春日部高校大村 拓実[3部] 高校男子
313春日部高校入津 祐太[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校大津 春平[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校関村 勇太[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校熊谷 翼[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校飯田 俊[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校関谷 拓実[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校隈元 売介[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校菊地 駿介[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校境野 悠河[3部] 高校男子
314狭山ヶ丘高校鈴木 達也[3部] 高校男子
315西武学園文理高校岡本 昌也[3部] 高校男子
315西武学園文理高校斉藤 寛志[3部] 高校男子
315西武学園文理高校神保 拓斗[3部] 高校男子
315西武学園文理高校蓑 秀哲[3部] 高校男子
315西武学園文理高校佐藤 摩征[3部] 高校男子
315西武学園文理高校森屋 謙[3部] 高校男子
315西武学園文理高校大熊 売祐[3部] 高校男子
315西武学園文理高校須藤 佑斗[3部] 高校男子
315西武学園文理高校河相 直央太[3部] 高校男子
316所沢西高校井上 彪仁[3部] 高校男子
316所沢西高校柴田 拓哉[3部] 高校男子
316所沢西高校高橋 惰矢[3部] 高校男子
316所沢西高校石崎 巧真[3部] 高校男子
316所沢西高校笹原 支[3部] 高校男子
316所沢西高校セウ 慈英伸[3部] 高校男子
316所沢西高校高橋 売[3部] 高校男子
316所沢西高校木暮 裕哉[3部] 高校男子
317川越東高校大矢 和広[3部] 高校男子
317川越東高校片岡 室[3部] 高校男子
317川越東高校野川 知軍[3部] 高校男子
317川越東高校木村 優太[3部] 高校男子
317川越東高校大原 拓朗[3部] 高校男子
317川越東高校渡遺 隼佑[3部] 高校男子
317川越東高校野口 凌吾[3部] 高校男子
317川越東高校栗原 陸[3部] 高校男子
317川越東高校花岡 奨斗[3部] 高校男子
318川口市立川口高校久保田 光[3部] 高校男子
318川口市立川口高校町田 将光[3部] 高校男子
318川口市立川口高校正木 誠[3部] 高校男子
318川口市立川口高校寺本 希[3部] 高校男子
318川口市立川口高校山脇 優作[3部] 高校男子
318川口市立川口高校小瀬 幹大[3部] 高校男子
318川口市立川口高校植村 太貴[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院的場 寛人[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院狩野 佑介[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院駒井 陽人[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院糸井 琢人[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院浅香 俊輝[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院小川 拓哉[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院関 宏太[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院松久保 大智[3部] 高校男子
319早大本庄高等学院石川 裕貴[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校小高 雄人[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校益山 混平[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校森 玲水[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校白鳥 雅晴[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校涌井 三蔵[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校小菅 陸[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校浜田 義卓[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校松尾 健哉[3部] 高校男子
320濁協埼玉高校小田 陽太[3部] 高校男子
321浦和高校西候 耕太朗[3部] 高校男子
321浦和高校加藤 悠生[3部] 高校男子
321浦和高校山田 善貴[3部] 高校男子
321浦和高校小林 俊介[3部] 高校男子
321浦和高校関根 健[3部] 高校男子
321浦和高校藤原 暁海[3部] 高校男子
321浦和高校小久保 賢人[3部] 高校男子
321浦和高校中村 俊太[3部] 高校男子
321浦和高校内田 耕平[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校小野 隆介[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校秋山 峻也[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校佐藤 世望[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校鈴木 智也[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校滝瀬 竣也[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校宮本 和歩[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校大江 竜馬[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校立嶋 一輝[3部] 高校男子
322伊奈学園総合高校服部 尚輝[3部] 高校男子
323所沢北高校岡本 直己[3部] 高校男子
323所沢北高校外山 琳[3部] 高校男子
323所沢北高校伊東 薬師[3部] 高校男子
323所沢北高校小川 史思[3部] 高校男子
323所沢北高校兼田 俊輝[3部] 高校男子
323所沢北高校津畠 智樹[3部] 高校男子
323所沢北高校中村 博仁[3部] 高校男子
323所沢北高校山本 惰生[3部] 高校男子
323所沢北高校町田 達輝[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校松本 和樹[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校山崎 寿樹[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校大津 太一[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校横山 竜也[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校遠藤 陸[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校池田 崇将[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校小林 武文[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校小津 売太[3部] 高校男子
324慶応義塾志木高校井上 大誠[3部] 高校男子
325本庄第一高校関 剛志[3部] 高校男子
325本庄第一高校大谷 蒼[3部] 高校男子
325本庄第一高校福島 巧[3部] 高校男子
325本庄第一高校海北 売[3部] 高校男子
325本庄第一高校小林 祐貴[3部] 高校男子
325本庄第一高校阪上 夢哉[3部] 高校男子
325本庄第一高校藤田 光祐[3部] 高校男子
325本庄第一高校遠間 一輝[3部] 高校男子
326川越高校山寄 裕輔[3部] 高校男子
326川越高校松田 昂大[3部] 高校男子
326川越高校岩尾 健吾[3部] 高校男子
326川越高校長谷川 昂輝[3部] 高校男子
326川越高校戸高 裕太[3部] 高校男子
326川越高校滝沢 売[3部] 高校男子
326川越高校中村 祐介[3部] 高校男子
326川越高校浅見 昇輝[3部] 高校男子
326川越高校児山 凌[3部] 高校男子
327熊谷高校野村 優斗[3部] 高校男子
327熊谷高校漬舘 直哉[3部] 高校男子
327熊谷高校小久保 大輔[3部] 高校男子
327熊谷高校本橋 尚樹[3部] 高校男子
327熊谷高校前原 裕磨[3部] 高校男子
327熊谷高校斉藤 拓己[3部] 高校男子
327熊谷高校細田 祥矢[3部] 高校男子
327熊谷高校大宮司 電[3部] 高校男子
327熊谷高校草刈 大和[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校江原 琢人[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校田口 真貴[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校板垣 洗太[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校上田 晃太郎[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校篠崎 悠人[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校迫井 謙良[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校佐々木 拓 馬[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校長岡 倫太郎[3部] 高校男子
328さいたま市立浦和高校馬場 朔大[3部] 高校男子
329埼玉栄高校早田 祥也[3部] 高校男子
329埼玉栄高校市村 朋樹[3部] 高校男子
329埼玉栄高校古川 礼穏[3部] 高校男子
329埼玉栄高校佐藤 慎巴[3部] 高校男子
329埼玉栄高校久保田 悠月[3部] 高校男子
329埼玉栄高校宮坂 大器[3部] 高校男子
329埼玉栄高校蟹江 朔太[3部] 高校男子
329埼玉栄高校松尾 晃汰[3部] 高校男子
329埼玉栄高校安藤 龍[3部] 高校男子
330越谷南高校飛島 英斗[3部] 高校男子
330越谷南高校仙田 昂輝[3部] 高校男子
330越谷南高校小川 楓人[3部] 高校男子
330越谷南高校川端 昭統[3部] 高校男子
330越谷南高校中候 智貴[3部] 高校男子
330越谷南高校渡辺 筆太郎[3部] 高校男子
330越谷南高校片桐 宏揮[3部] 高校男子
330越谷南高校町田 陽南[3部] 高校男子
330越谷南高校成清 天晴[3部] 高校男子
331栄北高校村上 宗介[3部] 高校男子
331栄北高校田村 濠司[3部] 高校男子
331栄北高校近藤 蓮太朗[3部] 高校男子
331栄北高校富田 隆文[3部] 高校男子
331栄北高校石川 優斗[3部] 高校男子
331栄北高校阿部 蓮[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校寺井 哲也[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校村岡 拓弥[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校小原 有貴[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校眞仁田 寛樹[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校忍田 真[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校平野 瑠伽[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校星野 優歩[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校磯野 泰輔[3部] 高校男子
332城西大学付属川越高校漬中 大空[3部] 高校男子
333朝震高校宮寺 祐輝[3部] 高校男子
333朝震高校伊藤 大輝[3部] 高校男子
333朝震高校金子 隼也[3部] 高校男子
333朝震高校武藤 航樹[3部] 高校男子
333朝震高校谷本 怜司[3部] 高校男子
333朝震高校外国 洋斗[3部] 高校男子
333朝震高校津田 朔太[3部] 高校男子
333朝震高校仁平 克海[3部] 高校男子
333朝震高校佐竹 健太[3部] 高校男子
334不動岡高校栗山 尊智[3部] 高校男子
334不動岡高校西野 匠海[3部] 高校男子
334不動岡高校石寄 寛之[3部] 高校男子
334不動岡高校水野 聖哉[3部] 高校男子
334不動岡高校竹田 直之[3部] 高校男子
334不動岡高校松永 隆生[3部] 高校男子
334不動岡高校半田 悠人[3部] 高校男子
334不動岡高校加藤 瑠一[3部] 高校男子
334不動岡高校落合 優[3部] 高校男子
335本圧高校田島 昇樹[3部] 高校男子
335本圧高校境野 紘章[3部] 高校男子
335本圧高校根岸 浩之[3部] 高校男子
335本圧高校武井 優介[3部] 高校男子
335本圧高校古田 優人[3部] 高校男子
335本圧高校北野 混太[3部] 高校男子
335本圧高校白岩 純一[3部] 高校男子
335本圧高校奈良 大希[3部] 高校男子
335本圧高校松村 峻充[3部] 高校男子
336上尾南高校鈴木 智也[3部] 高校男子
336上尾南高校宮崎 蓮[3部] 高校男子
336上尾南高校堂阪 大和[3部] 高校男子
336上尾南高校橋本 楓[3部] 高校男子
336上尾南高校畑中 人[3部] 高校男子
336上尾南高校皆川 雄琉[3部] 高校男子
336上尾南高校早津 拓海[3部] 高校男子
336上尾南高校佐藤 蓮[3部] 高校男子
337飯能南高校下村 啓太[3部] 高校男子
337飯能南高校根本 康太郎[3部] 高校男子
337飯能南高校唐津 翼[3部] 高校男子
337飯能南高校清野 太成[3部] 高校男子
337飯能南高校原 吉輝[3部] 高校男子
337飯能南高校箕輪 世海[3部] 高校男子
337飯能南高校新城 樹[3部] 高校男子
337飯能南高校山本 祐太郎[3部] 高校男子
338深谷第一高校金子 貴紀[3部] 高校男子
338深谷第一高校大谷 勇朔[3部] 高校男子
338深谷第一高校大久保 拓実[3部] 高校男子
338深谷第一高校黒田 歩夢[3部] 高校男子
338深谷第一高校三 澤 奈央己[3部] 高校男子
338深谷第一高校堀 方貴[3部] 高校男子
338深谷第一高校大津 弥都[3部] 高校男子
338深谷第一高校山田 啓剛[3部] 高校男子
339いずみ高校土岐 瑛春[3部] 高校男子
339いずみ高校仲田 勇太[3部] 高校男子
339いずみ高校山本 恭輔[3部] 高校男子
339いずみ高校福田 智弘[3部] 高校男子
339いずみ高校斉藤 礼[3部] 高校男子
339いずみ高校佐藤 龍聖[3部] 高校男子
339いずみ高校新井 翼[3部] 高校男子
340昌平高校並木 星夏[3部] 高校男子
340昌平高校鈴木 涼平[3部] 高校男子
340昌平高校七海 龍成[3部] 高校男子
340昌平高校伊野瀬 元[3部] 高校男子
340昌平高校石川 開[3部] 高校男子
340昌平高校中家 駿治[3部] 高校男子
340昌平高校平 拓実[3部] 高校男子
340昌平高校深津 航大[3部] 高校男子
340昌平高校石山 一樹[3部] 高校男子
401本庄東高校新井 萌華[4部] 女子
401本庄東高校古田 朱里[4部] 女子
401本庄東高校宮坂 朋実[4部] 女子
401本庄東高校斎藤 茉由子[4部] 女子
401本庄東高校吉田 絃玖美[4部] 女子
401本庄東高校宮坂 恵実[4部] 女子
401本庄東高校石原 七海[4部] 女子
401本庄東高校松本 優澄[4部] 女子
402昌平高校岡本 奈々[4部] 女子
402昌平高校上垣 遥[4部] 女子
402昌平高校長南 咲楽[4部] 女子
402昌平高校金森 遥[4部] 女子
402昌平高校吉川 季里[4部] 女子
402昌平高校髙澤 友萌[4部] 女子
402昌平高校金田 理花[4部] 女子
402昌平高校中根 瑞稀[4部] 女子
403埼玉栄高校榎本 ありす[4部] 女子
403埼玉栄高校髙野 みなみ[4部] 女子
403埼玉栄高校諏訪 帆香[4部] 女子
403埼玉栄高校中山 葉[4部] 女子
403埼玉栄高校野口 真希[4部] 女子
403埼玉栄高校佐俣 明香莉[4部] 女子
403埼玉栄高校笹川 月菜[4部] 女子
403埼玉栄高校山賀 瑞穂[4部] 女子
404春日部東高校岩本 陽香[4部] 女子
404春日部東高校西脇 彩瑛子[4部] 女子
404春日部東高校赤池 紀佳[4部] 女子
404春日部東高校岡庭 茉耶[4部] 女子
404春日部東高校佐藤 幸花[4部] 女子
405川越南高校井上 夏海[4部] 女子
405川越南高校辻 和可子[4部] 女子
405川越南高校熊木 秀実[4部] 女子
405川越南高校髙栁 波流[4部] 女子
405川越南高校伊藤 莉乃[4部] 女子
405川越南高校宮下 桃香[4部] 女子
405川越南高校菊地 しずか[4部] 女子
405川越南高校藤野 笑瑠[4部] 女子
406坂戸西高校石塚 美里[4部] 女子
406坂戸西高校栗原 彩[4部] 女子
406坂戸西高校新居 京花[4部] 女子
406坂戸西高校平山 彩夏[4部] 女子
406坂戸西高校斎籐 楓華[4部] 女子
406坂戸西高校鈴木 玲海[4部] 女子
406坂戸西高校齊藤 澪[4部] 女子
406坂戸西高校原 瑞稀[4部] 女子
407熊谷女子高校梅澤 優子[4部] 女子
407熊谷女子高校植田 千翔[4部] 女子
407熊谷女子高校板垣 星空[4部] 女子
407熊谷女子高校太田 美咲[4部] 女子
407熊谷女子高校松本 みなみ[4部] 女子
407熊谷女子高校望月 菜奈[4部] 女子
407熊谷女子高校坂本 尚子[4部] 女子
407熊谷女子高校大林 彩乃[4部] 女子
408東京農業大第三高校齋藤 友美[4部] 女子
408東京農業大第三高校幸田 萌[4部] 女子
408東京農業大第三高校下平 莉那[4部] 女子
408東京農業大第三高校西條 真菜美[4部] 女子
408東京農業大第三高校出石 彩陽[4部] 女子
408東京農業大第三高校外山 ひかり[4部] 女子
408東京農業大第三高校秋山 紗希[4部] 女子
408東京農業大第三高校秋山 実紀[4部] 女子
409浦和第一女子高校大久保 玲[4部] 女子
409浦和第一女子高校谷原 早紀[4部] 女子
409浦和第一女子高校松本 晶愛[4部] 女子
409浦和第一女子高校村岡 紀香[4部] 女子
409浦和第一女子高校鷲津 裕子[4部] 女子
409浦和第一女子高校遠藤 望実[4部] 女子
409浦和第一女子高校鈴木 紗葉[4部] 女子
409浦和第一女子高校山田 侑依[4部] 女子
410川口市立川口高校大倉 干晶[4部] 女子
410川口市立川口高校小島 タ果[4部] 女子
410川口市立川口高校野尻 多栄[4部] 女子
410川口市立川口高校石川 佳乃[4部] 女子
410川口市立川口高校三浦 萌[4部] 女子
410川口市立川口高校市川 夏帆[4部] 女子
410川口市立川口高校木村 佳奈[4部] 女子
410川口市立川口高校バルア ミティラ[4部] 女子
411本圧第一高校江口 こころ[4部] 女子
411本圧第一高校広瀬 はるか[4部] 女子
411本圧第一高校佐藤 悠[4部] 女子
411本圧第一高校平岡 芽依[4部] 女子
411本圧第一高校橋本 笑加[4部] 女子
411本圧第一高校萩原 晴夏[4部] 女子
411本圧第一高校青山 瑞穂[4部] 女子
411本圧第一高校栗田 花鈴[4部] 女子
412山村国際高校神藤 舞新奈[4部] 女子
412山村国際高校小林 干聖[4部] 女子
412山村国際高校丹羽 亜香弥[4部] 女子
412山村国際高校石田 美咲乃[4部] 女子
412山村国際高校武田 新桃[4部] 女子
412山村国際高校小茂田 歩[4部] 女子
412山村国際高校斉藤 萌[4部] 女子
412山村国際高校和泉 彩奈[4部] 女子
413伊奈学園総合高校荻島 沙季[4部] 女子
413伊奈学園総合高校増山 佳奈[4部] 女子
413伊奈学園総合高校水本 麗奈[4部] 女子
413伊奈学園総合高校枝久保 一希[4部] 女子
413伊奈学園総合高校高地 奏良[4部] 女子
413伊奈学園総合高校宮前 京佳[4部] 女子
413伊奈学園総合高校大森 香奈[4部] 女子
414所沢北高校酒井 梨奈[4部] 女子
414所沢北高校望月 七海[4部] 女子
414所沢北高校溝辺 由香[4部] 女子
414所沢北高校岩月 晴花[4部] 女子
414所沢北高校熊谷 沙甫[4部] 女子
414所沢北高校新谷 美羽[4部] 女子
414所沢北高校貫井 星奈[4部] 女子
414所沢北高校藤原 悠希[4部] 女子
415早大本圧高等学院高原 歩希[4部] 女子
415早大本圧高等学院星 優奈[4部] 女子
415早大本圧高等学院小川 いぶき[4部] 女子
415早大本圧高等学院中野 実歩[4部] 女子
415早大本圧高等学院玉手 萌衣[4部] 女子
415早大本圧高等学院熊谷 琴葉[4部] 女子
415早大本圧高等学院中村 華英[4部] 女子
415早大本圧高等学院田中 莱新奈[4部] 女子
416濁協埼玉高校神保 友花[4部] 女子
416濁協埼玉高校登 陽菜[4部] 女子
416濁協埼玉高校栗原 萌衣[4部] 女子
416濁協埼玉高校今野 涼佳[4部] 女子
416濁協埼玉高校舘 里可子[4部] 女子
416濁協埼玉高校渡部 彩馨[4部] 女子
416濁協埼玉高校川辺 情佳[4部] 女子
416濁協埼玉高校竹歳 依真[4部] 女子
417松山女子高校矢部 志織[4部] 女子
417松山女子高校小西 琉以[4部] 女子
417松山女子高校境野 桃春[4部] 女子
417松山女子高校斉藤 茜[4部] 女子
417松山女子高校鈴鹿 あい子[4部] 女子
417松山女子高校北川 新奈[4部] 女子
417松山女子高校眞下 さくら[4部] 女子
417松山女子高校水落 百合[4部] 女子
418大宮東高校金子 あずみ[4部] 女子
418大宮東高校川崎 新香子[4部] 女子
418大宮東高校鈴木 愛歩[4部] 女子
418大宮東高校田中 あおい[4部] 女子
418大宮東高校大庭 世理奈[4部] 女子
418大宮東高校岡庭 朱里[4部] 女子
418大宮東高校菊地 玲菜[4部] 女子
418大宮東高校藤縄 涼楓[4部] 女子
419川越女子高校堀口 珠佑[4部] 女子
419川越女子高校遠藤 理帆[4部] 女子
419川越女子高校松本 鮎奈[4部] 女子
419川越女子高校小池 日南子[4部] 女子
419川越女子高校田畑 詩織[4部] 女子
419川越女子高校黒田 若菜[4部] 女子
419川越女子高校吉澤 有希[4部] 女子
419川越女子高校青 宏美[4部] 女子
420さいたま市立浦和高校金子 万葉[4部] 女子
420さいたま市立浦和高校石山 眞由[4部] 女子
420さいたま市立浦和高校小見 南々子[4部] 女子
420さいたま市立浦和高校中川 真緒[4部] 女子
420さいたま市立浦和高校森本 七海[4部] 女子
420さいたま市立浦和高校矢野 日南子[4部] 女子
420さいたま市立浦和高校今井 萌[4部] 女子
420さいたま市立浦和高校竹田 好香[4部] 女子
421朝霞高校大宮 明莉[4部] 女子
421朝霞高校細田 千夏[4部] 女子
421朝霞高校鈴木 茉紘[4部] 女子
421朝霞高校藤ノ木 さくら[4部] 女子
421朝霞高校大森 優姫[4部] 女子
421朝霞高校澤田 夏樹[4部] 女子
421朝霞高校岩井 博美[4部] 女子
421朝霞高校小林 明香里[4部] 女子
422不動岡高校木村 早希[4部] 女子
422不動岡高校松島 亜実[4部] 女子
422不動岡高校高橋 里美[4部] 女子
422不動岡高校新藤 雪花[4部] 女子
422不動岡高校金子 茉莉[4部] 女子
422不動岡高校兵庫 美貴[4部] 女子
422不動岡高校新井 愛生[4部] 女子
422不動岡高校飯田 真優子[4部] 女子
423花咲徳栄高校石川 由香[4部] 女子
423花咲徳栄高校岩本 明日香[4部] 女子
423花咲徳栄高校伊野瀨 幸[4部] 女子
423花咲徳栄高校和田 里紗子[4部] 女子
423花咲徳栄高校玉木 みなみ[4部] 女子
423花咲徳栄高校中尾 桃子[4部] 女子
424深谷第一高校須加 菜々海[4部] 女子
424深谷第一高校甲野藤 汐音[4部] 女子
424深谷第一高校伊藤 さよ[4部] 女子
424深谷第一高校林 美月[4部] 女子
424深谷第一高校﨑山 華奈[4部] 女子
424深谷第一高校犬木 啓乃[4部] 女子
425さいたま市陸協坂本 由佳[4部] 女子
425さいたま市陸協三ノ輪 直子[4部] 女子
425さいたま市陸協宗形 香[4部] 女子
425さいたま市陸協長岡 麻衣[4部] 女子
425さいたま市陸協白井 久美子[4部] 女子
425さいたま市陸協桶田 香菜[4部] 女子
425さいたま市陸協廣江 早紀[4部] 女子
425さいたま市陸協安田 百花[4部] 女子
426防衛医科大学校大谷 真優[4部] 女子
426防衛医科大学校中村 薫美[4部] 女子
426防衛医科大学校小林 紗耶加[4部] 女子
426防衛医科大学校中川 葉月[4部] 女子
426防衛医科大学校赤司 藍理[4部] 女子
426防衛医科大学校小野 友記子[4部] 女子
426防衛医科大学校広富 優華[4部] 女子
426防衛医科大学校高橋 久良々[4部] 女子
427坂戸市陸協根元 香苗[4部] 女子
427坂戸市陸協佐藤 仁美[4部] 女子
427坂戸市陸協清水 明美[4部] 女子
427坂戸市陸協栗原 唯[4部] 女子
427坂戸市陸協三上 知晴[4部] 女子
427坂戸市陸協石栗 京子[4部] 女子
427坂戸市陸協鶴見 良[4部] 女子
427坂戸市陸協荻原 敏子[4部] 女子

 

2017 結果・速報・区間記録

結果はレース後、以下の記事に掲載します。第84回埼玉県駅伝は2017年2月5日(日)、男子はあさ8:30、女子はあさ9:30にスタートです。

関連 

ちなみに川内優輝選手は過去4回とも3区を走り、成績は以下の通りです。前回は37分36秒の区間2位(部門別。ほかの部門を合わせると、高校生にも敗れて3位)。今度はどんな走りを魅せてくれるのか注目です。

川内優輝 埼玉県駅伝の成績

  • 第83回(2016): 3区(12.1km) 37分36秒 区間2位
  • 第82回(2015): 3区(12.1km) 39分28秒 区間6位
  • 第81回(2014): 3区(11.9km) 36分13秒 区間1位
  • 第80回(2013): 3区(11.9km) 36分54秒 区間2位

 

タイトルとURLをコピーしました