【第1回大阪陸上記録会(長居会場)2016】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成28年度 第1回大阪陸上競技記録会 長居会場(2016年4月3日)

画像

「平成28年度 第1回大阪陸上競技記録会」が2016年4月3日(日)に開催されます。大会まで目前に迫りタイムテーブルとスタートリストが発表されました。

高校生を対象とする万博記念陸上競技場と、一般選手も参加するヤンマーフィールド長居の2ヶ所で行われますが、ここでは長居会場のタイムテーブルと資格記録上位のエントリー選手を掲載していきます。

全選手のスタートリストについては、大阪陸上競技協会のWebサイトでご確認ください。

参考 大阪陸上競技協会

スポンサーリンク

タイムテーブル

長居会場 タイムテーブル(4月3日)

長居会場 トラック

開始 種別 種目
9:30 一般・高校男子 1500m 1~3組
9:50 一般・高校男子 1500m 4~6組
10:10 一般・高校女子 3000m 2組
10:40 一般・高校男子 400m 1~10組
11:10 一般・高校男子 400m 11~19組
11:40 一般・高校女子 400m 7組
12:10 一般・高校男子 110mH 5組
12:35 一般・高校女子 100mH 5組
12:50 一般・高校男子 5000m 1組
13:10 一般・高校男子 5000m 2組
13:30 一般・高校男子 5000m 3組
13:50 一般・高校男子 5000m 4組
14:10 一般・高校男子 5000m 5組
14:30 一般・高校男子 200m 1~7組
14:45 一般・高校男子 200m 8~14組
15:00 一般・高校男子 200m 15~22組
15:15 一般・高校男子 200m 23~30組
15:30 一般・高校女子 200m 1~7組
15:50 一般・高校女子 200m 8~14組
16:10 高校男子 800m 1~5組
16:30 高校男子 800m 6~9組
16:45 一般・高校女子 800m 6組
17:05 一般・高校男子 400mH 6組
17:25 一般・高校女子 400mH 3組

長井会場 フィールド

開始 種別 種目
10:00 高校男子 走高跳
10:00 一般・高校女子 三段跳
12:00 高校男子 三段跳
14:30 一般男子 走幅跳
10:00 一般男子 砲丸投
10:00 高校男子 砲丸投
10:00 一般・高校女子 円盤投
12:30 一般男子 やり投
13:30 一般・高校女子 砲丸投
14:30 高校男子 円盤投

長居会場 【男子】エントリーリスト

男子一般・高校 200m

  1. 21.40 齋藤仁志 (第一酒造)
  2. 21.65 小林 大航 (生野高)
  3. 21.65 横山 聡 (東大阪大柏原高)
  4. 21.81 畑浦 秀哉 (生野高)
  5. 21.82 高橋 頼 (生野高)
  6. 21.90 合田尚平 (龍谷大)
  7. 21.90 佐野 雅樹 (大阪体育大)
  8. 21.91 笠谷 洸貴 (近大附高)
  9. 21.93 濱島隼 (関西大)
  10. 21.94 竹井 祥 (近畿大)
  11. 21.94 滝内 誠 (近畿大)
  12. 22.00 細川 和紀 (近畿大)
  13. 22.00 井上健太 (龍谷大)
  14. 22.00 高橋 祐満 (近畿大)
  15. 22.16 中辻啓太 (住吉高)
  16. 22.29 大西 克広 (大阪体育大)
  17. 22.30 川波智弥 (龍谷大)
  18. 22.30 佐竹 拓 (和泉高)
  19. 22.33 福田 将大 (生野高)
  20. 22.33 古川 樹 (近大附高)
  21. 22.34 菊池 航矢 (近畿大)
  22. 22.36 北村 泰崇 (信太高)
  23. 22.37 有賀 崇晶 (摂南大)
  24. 22.37 紺田 俊 (大阪体育大)
  25. 22.39 古川 雅也 (近畿大)
  26. 22.40 辻田 魁人 (大阪大谷大)
  27. 22.45 橋本 裕貴 (東大阪大柏原高)
  28. 22.47 東側 海人 (近大附高)
  29. 22.50 今西 和希 (同志社大)
  30. 22.50 今井 秀晃 (トータルスポーツ)

男子一般・高校 400m

  1. 48.63 駒井 智己 (大阪府立大)
  2. 49.00 伊藤 幸矢 (同志社大)
  3. 49.09 魚澄宗一朗 (関西大)
  4. 49.20 中沢祐介 (龍谷大)
  5. 49.27 佐井熊 功貴 (近大附高)
  6. 49.42 山口 風雅 (摂南大)
  7. 50.00 関 貴之 (夕陽丘学園高)
  8. 50.06 藤原 功規 (大塚高)
  9. 50.15 平良 亮太 (高津高)
  10. 50.19 橋本 陸 (清風高)
  11. 50.29 古川 和都 (近大附高)
  12. 50.30 亀井 舜 (びわスポ大)
  13. 50.35 尾崎 瀬奈 (びわスポ大)
  14. 50.50 佐竹 拓 (和泉高)
  15. 50.50 中岡 孝輔 (岸和田高)
  16. 50.51 井上大輔 (関西大)
  17. 50.84 小田原 陣 (生野高)
  18. 50.93 山本 理貴 (清風高)
  19. 51.00 中村 仁大 (清教学園高)
  20. 51.00 宮田 暁典 (教育C附属高)
  21. 51.17 永井 徳真 (清風高)
  22. 51.20 小田 颯良 (東大阪大柏原高)
  23. 51.27 山口 登也 (生野高)
  24. 51.35 小西 祥生 (初芝立命館高)
  25. 51.50 後藤 啓太 (泉陽高)
  26. 51.52 豊田恵 (関西大)
  27. 51.55 エメル コーディー (近大附高)
  28. 51.60 佐藤 翔士 (パナソニックES)
  29. 51.76 伊藤 司 (大阪学院大)
  30. 51.96 向山 遼太郎 (登美丘高)

男子高校 800m

  1. 1:56.12 藤本 浩太郎 (清風高)
  2. 1:57.00 志賀 雄一朗 (上宮高)
  3. 1:57.00 福宮 凪人 (明星高)
  4. 1:57.87 川村 将之 (大塚高)
  5. 1:58.00 延命 勇実 (三国丘高)
  6. 1:59.00 名手 一生 (明星高)
  7. 1:59.11 末永 昂希 (近大附高)
  8. 1:59.27 竹田 翔馬 (大塚高)
  9. 2:00.00 田伏 陽希 (清教学園高)
  10. 2:00.00 伏見 直也 (鳳高)
  11. 2:00.00 岡野 勇太 (貝塚高)
  12. 2:01.30 米田 直央 (大塚高)
  13. 2:01.87 北出 嵩人 (泉陽高)
  14. 2:02.00 吉井 希祐 (高津高)
  15. 2:02.01 濱田 一樹 (八尾高)
  16. 2:02.25 遠山 優生 (花園高)
  17. 2:02.54 山本 紘生 (浪速高)
  18. 2:02.79 杉田裕也 (清水谷高)
  19. 2:02.86 安藤 大晃 (近大附高)
  20. 2:02.88 児島 大河 (浪速高)
  21. 2:02.94 三宅 駿良 (金光八尾高)
  22. 2:02.98 山中 慧 (花園高)
  23. 2:03.12 山田 陸 (八尾高)
  24. 2:03.36 久保 雄大 (精華高)
  25. 2:03.66 村上 成聖 (清風高)
  26. 2:03.76 平野 佑治 (阪南高)
  27. 2:03.94 山名 貴大 (清風高)
  28. 2:04.00 山田 昌主 (鳳高)
  29. 2:04.06 山口 颯 (花園高)
  30. 2:04.26 畑中 健志 (桃山学院高)

男子一般・高校 1500m

  1. 3:54.65 黒田 孝之 (大阪府警)
  2. 3:58.00 森本 雄太 (大阪長居AC)
  3. 3:58.00 中川 卓也 (豊中市消防局)
  4. 3:58.71 長井 健輔 (大阪府警)
  5. 3:59.81 中嶋 遼 (清風高)
  6. 4:00.00 粟田 貴明 (GRlab兵庫)
  7. 4:00.00 平尾 海渡 (清教学園高)
  8. 4:00.05 清水 弥寿允 (大阪府警)
  9. 4:00.06 西田 雄飛 (興國高)
  10. 4:02.03 山田昌太郎 (大体大浪商高)
  11. 4:02.43 瀬戸 祐希 (興國高)
  12. 4:02.88 田中 宏紀 (AST)
  13. 4:03.15 川本 優一 (清風高)
  14. 4:03.67 村田 惇 (清風高)
  15. 4:04.18 市丸 隼汰 (清風高)
  16. 4:05.00 寺井 翔太 (GRlab兵庫)
  17. 4:05.70 宮代正和 (川西市陸協)
  18. 4:06.67 土井 将来 (金岡高)
  19. 4:07.00 和田 倫太郎 (京都工繊大)
  20. 4:08.77 能島 翼 (興國高)
  21. 4:09.03 野田 陽介 (八尾高)
  22. 4:10.00 久冨 優太 (大阪府立大)
  23. 4:10.00 柿島 瑞紀 (大阪市役所)
  24. 4:10.11 岡野 圭一郎 (大阪府立大)
  25. 4:11.13 木村 春馬 (佐野高)
  26. 4:12.00 前田 洋輔 (パナソニックES)
  27. 4:12.00 武田 慶佑 (GRlab兵庫)
  28. 4:13.55 小脇 佑介 (東住吉高)
  29. 4:13.86 佐尾 優太 (興國高)
  30. 4:15.00 小林瑞生 (大体大浪商高)

男子一般・高校 5000m

  1. 14:20.97 米田 大輝 (大阪府警)
  2. 14:30.18 上間 翔太 (大阪府警)
  3. 14:40.00 中川 卓也 (豊中市消防局)
  4. 14:46.45 佐藤 博朗 (近畿大)
  5. 14:53.74 横山 聡志 (近畿大)
  6. 15:00.00 弓削圭介 (立命館大)
  7. 15:00.00 粟田 貴明 (GRlab兵庫)
  8. 15:02.47 平野 康太郎 (清風高)
  9. 15:12.11 徳平 悠斗 (近畿大)
  10. 15:12.42 中西 将貴 (興國高)
  11. 15:13.00 白須 響 (近畿大)
  12. 15:21.41 岡本 大地 (興國高)
  13. 15:25.00 田渕将司 (枚方マスターズ)
  14. 15:25.00 西邑 優平 (大阪陸協)
  15. 15:26.88 兼重 優介 (東洋鋼鈑)
  16. 15:30.00 金房 裕之 (GRlab)
  17. 15:30.00 時野 岳 (大阪長居AC)
  18. 15:30.00 竹川 幸太郎 (大阪陸協)
  19. 15:30.00 鎌田 正行 (大阪長居AC)
  20. 15:30.00 中村 太一 (大阪長居AC)
  21. 15:30.64 余村 直彦 (大阪走友会)
  22. 15:35.00 安田 遊 (WindRun)
  23. 15:39.84 有村 将貴 (興國高)
  24. 15:40.00 前田 洋輔 (パナソニックES)
  25. 15:40.21 柴田 康彦 (大阪走友会)
  26. 15:49.00 西坂 友希 (河南高)
  27. 15:50.00 寺島 毅 (信太山自衛隊)
  28. 15:50.44 森本 裕貴 (八尾高)
  29. 15:51.39 伊東 治樹 (大阪府庁)
  30. 15:52.12 吉久 晃弘 (JR東海)

男子一般・高校 110mH

  1. 14.55 吉間 海斗 (大塚高)
  2. 14.57 緒方 健二 (トータルスポーツ)
  3. 14.62 富岡 達人 (三国丘高)
  4. 14.93 岸澤 宏樹 (大阪体育大)
  5. 14.98 大西 健介 (大塚高)
  6. 15.02 植田 響輝 (八尾高)
  7. 15.07 野村賢也 (龍谷大)
  8. 15.27 真鍋 渉 (同志社大)
  9. 15.41 堂本 昌暉 (大塚高)
  10. 15.53 長友 海斗 (東大阪大柏原高)
  11. 15.74 小湊 太一 (教育C附属高)
  12. 15.79 田中 尊之 (大塚高)
  13. 15.86 永田 智季 (三国丘高)
  14. 15.94 稲尾 拓慎 (佐野高)
  15. 16.03 宮川洋也 (金化堂宮川商店)
  16. 16.08 鈴山 和輝 (東大阪大柏原高)
  17. 16.22 細谷 雅貴 (生野高)
  18. 16.24 和島 左京 (生野高)
  19. 16.27 名子 明朗 (清教学園高)
  20. 16.30 江畑雄平 (大体大浪商高)
  21. 16.34 奥村 秀 (工芸高)
  22. 16.92 三戸 隆成 (東住吉高)
  23. 17.00 加藤 雄大 (岸和田高)
  24. 17.00 川田 蓮 (清風高)
  25. 17.31 木山 大地 (日根野高)
  26. 17.62 山中 大輝 (鳳高)
  27. 17.72 西 雄真 (泉陽高)
  28. 18.00 辻 大吾 (貝塚高)
  29. 18.13 小坂 玄也 (河南高)
  30. 18.44 大西 亮司 (東住吉高)

男子一般・高校 400mH

  1. 50.81 記野 友晴 (東邦銀行)
  2. 53.62 藤原 功規 (大塚高)
  3. 54.03 栄 圭悟 (大商大堺高)
  4. 54.46 畑浦 佑亮 (生野高)
  5. 55.39 田中 拓真 (同志社大)
  6. 55.98 林 克樹 (東大阪大柏原高)
  7. 56.64 西野 翔 (東大阪大柏原高)
  8. 56.70 細谷 雅貴 (生野高)
  9. 56.75 堂本 昌暉 (大塚高)
  10. 56.79 尾﨑 祐真 (Live.fas)
  11. 57.21 山川 理久 (天王寺高)
  12. 57.43 井上 智睦 (日根野高)
  13. 57.84 稲山 巧真 (近大附高)
  14. 57.92 味方 海斗 (泉北高)
  15. 57.98 芝本 拓真 (堺工科高)
  16. 58.00 藤原 仁 (同志社大)
  17. 58.00 名子 寛司 (大塚高)
  18. 58.06 後藤 啓太 (泉陽高)
  19. 58.06 野口 貴成 (同志社大)
  20. 58.09 濵田健太 (大体大浪商高)
  21. 58.65 造田 翔太 (近大附高)
  22. 58.85 松田 捷平 (浪速高)
  23. 59.00 播本 裕也 (上宮高)
  24. 59.00 加藤 優司 (上宮高)
  25. 59.06 中田 凜(大体大浪商高)
  26. 59.21 小畠 隆文 (八尾高)
  27. 59.77 丹羽 謙太 (近大附高)
  28. 59.84 濱山 真先 (河南高)
  29. 1:01.54 沼元 勇樹 (金岡高)
  30. 1:01.74 田中 尊之 (大塚高)

男子高校 走高跳

  1. 1m95 大西 健介 (大塚高)
  2. 1m92 高木 元 (清教学園高)
  3. 1m92 丸山 優真 (信太高)
  4. 1m85 小笠原 亮 (大塚高)
  5. 1m82 中川 翔太 (大塚高)
  6. 1m81 乾 弘樹 (天王寺高)
  7. 1m75 宮原 大輝 (大塚高)
  8. 1m70 西川 蒼一郎 (金岡高)
  9. 1m70 大森 嶺 (生野高)
  10. 1m70 福島 敦弥 (懐風館高)
  11. 1m70 袋谷 海吏 (久米田高)
  12. 1m65 辻井 宏樹 (東住吉高)
  13. 1m65 李 燎大 (明星高)
  14. 1m65 鎌田 直樹 (河南高)
  15. 1m55 西川 輝 (和泉高)
  16. 1m55 溝口 国広 (金岡高)
  17. 1m55 乾 太生 (三国丘高)
  18. 1m55 西村 拓己 (久米田高)
  19. 1m55 西田有宇哉 (住吉高)
  20. 1m50 波江野 響 (日新高)
  21. 1m50 中平 陸 (懐風館高)
  22. 1m40 黒川 泰暉 (天王寺高)
  23. 1m40 武田 和洋 (阿倍野高)
  24. 川原 晃己 (浪速高)

男子一般 走幅跳

  1. 6m95 本田 真吾 (SD)
  2. 7m75 成定 駿介 (関西学院大)
  3. 7m02 小田紳介 (大阪陸協)
  4. 7m00 北浦 博行 (Live.fas)
  5. 7m00 神前 圭輔 (アスリートネット)
  6. 6m78 須田 学 (SD)
  7. 6m71 藤浪 正季 (京都工繊大)
  8. 6m60 松本 哲昇 (ACたまがわ)
  9. 6m53 柴田 祐介 (スターヒルズ)
  10. 6m39 小寺 知輝 (大阪府立大)
  11. 6m34 白石 進 (なみはやDAC)
  12. 6m20 安井 誠一郎 (三秀羊蹄クラブ)
  13. 6m00 橘 義雅 (堺ファインズ)
  14. 5m86 堀井 悠二 (SD)
  15. 5m77 西谷匠 (OSAKA.TC)
  16. 5m50 橋本 大輝 (なみはやDAC)
  17. 5m48 渡辺 勇太 (堺ファインズ)
  18. 5m47 前田 啓之 (SD)
  19. 5m41 原口 知秀 (堺ファインズ)
  20. 5m30 杉山 友祐 (Jumping Gate)
  21. 5m25 坂上 昌平 (大阪精華クラブ)
  22. 5m07 中島 静一 (中島クリニックTC)
  23. 4m40 長谷川 貴洋 (堺ファインズ)
  24. 4m30 奥田 豊 (ACたまがわ)

男子高校 三段跳

  1. 14m63 源 識之相 (生野高)
  2. 14m20 黒木 智裕 (近大附高)
  3. 13m62 金田 海星 (八尾高)
  4. 13m58 安達 智則 (天王寺高)
  5. 13m55 大岡 春輝 (東住吉高)
  6. 13m40 松村 哲太 (大塚高)
  7. 13m29 田中 亨 (大塚高)
  8. 13m25 宗守 龍生 (東大阪大柏原高)
  9. 13m24 小林 優太 (精華高)
  10. 13m20 河村 春幸 (金岡高)
  11. 13m03 感本 宗一郎 (三国丘高)
  12. 13m01 中川 翔太 (大塚高)
  13. 12m98 広瀬 波生 (堺工科高)
  14. 12m80 鳥居 勇斗 (和泉高)
  15. 12m68 根来 淳史 (清風高)
  16. 12m65 米田 匠海 (堺東高)
  17. 12m65 吉武 拓真 (八尾高)
  18. 12m53 中家 啓暉 (三国丘高)
  19. 12m49 新 風哉 (大塚高)
  20. 12m47 田中 大智 (天王寺高)
  21. 12m30 川添 博也 (和泉高)
  22. 12m30 守作 海人 (狭山高)
  23. 12m10 和田 尚大 (和泉高)
  24. 12m09 中嶋 颯斗 (泉北高)
  25. 12m06 白須賀 智哉 (天王寺高)
  26. 12m05 間 英二 (岸和田産業高)
  27. 12m04 藤田 大喜 (堺東高)
  28. 12m00 岡本 滉平 (鳳高)
  29. 12m00 白井 柊羽 (明星高)
  30. 12m00 福田 恵太 (日新高)

男子一般 砲丸投

  1. 10m91 綛谷 和也 (堺ファインズ)
  2. 9m40 祐代 浩幸 (堺ファインズ)
  3. 8m50 大山 修司 (大阪市役所)
  4. 8m01 中島 静一 (中島クリニックTC)

男子高校 砲丸投

  1. 14m30 和泉 樹 (和泉高)
  2. 13m62 鍋島 尚樹 (大塚高)
  3. 13m46 福榮 碧生 (あべの翔学高)
  4. 12m63 松谷 廉太郎 (大塚高)
  5. 12m47 水野晴貴 (大体大浪商高)
  6. 11m96 藤本 凌大 (信太高)
  7. 11m80 中西 翼義 (教育C附属高)
  8. 11m42 小林 大祐 (浪速高)
  9. 10m80 小川 大 (日新高)
  10. 10m76 森田 泰史 (天王寺高)
  11. 10m70 奥畠 涼太 (清風高)
  12. 10m44 森田雅也 (大体大浪商高)
  13. 10m30 渡邊雪喜 (堺西高)
  14. 10m23 山田 浩輝 (日新高)
  15. 10m00 森本将裕 (布施高)
  16. 9m85 中谷 晟也 (阪南高)
  17. 9m59 日野雄貴 (大体大浪商高)
  18. 9m50 井上樹一 (堺西高)
  19. 9m29 本村 元希 (上宮高)
  20. 9m08 梶川 一磨 (河南高)
  21. 9m00 荒内 亮人 (明星高)
  22. 8m81 奥井 優介 (和泉高)
  23. 8m50 名本虎太朗 (堺西高)
  24. 8m47 北中 康貴 (大阪暁光高)
  25. 8m26 中丸 時男 (大塚高)
  26. 8m03 小田 雅也 (日新高)
  27. 7m93 上野 紘敬 (精華高)
  28. 7m14 内田 直希 (泉陽高)
  29. 7m00 末吉 歩基 (岸和田産業高)
  30. 金山 英樹 (堺工科高)

男子高校 円盤投

  1. 42m19 松谷 廉太郎 (大塚高)
  2. 37m32 竹村 龍星 (教育C附属高)
  3. 35m34 奥畠 涼太 (清風高)
  4. 35m03 坂森 正汰 (阪南大高)
  5. 34m91 花田 貴斗 (岸和田産業高)
  6. 34m27 奥山 陽太 (東大阪大柏原高)
  7. 33m39 松山 満大 (狭山高)
  8. 32m08 濱田 哲平 (堺上高)
  9. 32m00 小川 大 (日新高)
  10. 31m86 笠井 大輔 (大塚高)
  11. 31m12 乾 翔 (美原高)
  12. 31m01 浦 聡太郎 (東大阪大柏原高)
  13. 30m20 坊農 直紀 (近大附高)
  14. 30m00 小北 真徳 (岸和田高)
  15. 30m00 塩畑武流 (住吉高)
  16. 29m63 藤木 真智 (初芝立命館高)
  17. 29m55 清水修翔 (清水谷高)
  18. 29m20 濱口 汰暉 (泉陽高)
  19. 29m00 藤田 郁也 (みどり清朋高)
  20. 27m00 辻林 大輝 (堺東高)
  21. 26m00 箕浦 聡哉 (狭山高)
  22. 26m00 若井仁朗 (住吉高)
  23. 25m00 中田 康仁 (岸和田高)
  24. 23m00 武田 晃空 (堺上高)
  25. 22m73 髙吉 隼人 (堺高)
  26. 21m41 松永 仁 (和泉高)
  27. 18m00 溝口 晃太 (堺高)
  28. 17m00 上野 紘敬 (精華高)

男子一般 やり投

  1. 63m47 谷場 雅之 (大阪学院大)
  2. 63m32 廣田 匡之 (大阪陸協)
  3. 54m73 福井彬人 (OSAKA.TC)
  4. 48m70 金田大空 (龍谷大)
  5. 47m20 井関 光慧 (摂南大)
  6. 39m00 中島 静一 (中島クリニックTC)
  7. 34m00 竹本 暁紀 (IKFRC)
  8. 31m57 中園 将朋 (堺ファインズ)

長居会場 【女子】エントリーリスト

女子一般・高校 200m

  1. 24.65 佐々木 梓 (東大阪大敬愛高)
  2. 24.77 逢坂 友利子 (東大阪大)
  3. 24.95 西田 美菜 (東大阪大敬愛高)
  4. 25.29 近藤 亜友美 (園田学園女子大)
  5. 25.30 大林 真由 (近大附高)
  6. 25.38 神樂所 美咲 (大塚高)
  7. 25.50 鈴木 彩芳 (園田学園女子大)
  8. 25.59 片桐 菜那 (大塚高)
  9. 25.70 岡野 紗季 (東大阪大)
  10. 25.80 川田 朱夏 (東大阪大敬愛高)
  11. 25.86 池上 鈴佳 (園田学園女子大)
  12. 25.86 川口 真弥 (大塚高)
  13. 25.89 井上 愛梨 (東大阪大敬愛高)
  14. 26.22 平田 亜実 (大塚高)
  15. 26.28 中司 菜月 (大塚高)
  16. 26.40 堀出 百花 (園田学園女子大)
  17. 26.42 檀上 明日香 (生野高)
  18. 26.47 住野 利穂 (城南学園高)
  19. 26.50 立石 陽菜 (近大附高)
  20. 26.50 宇野 奈津美 (岸和田高)
  21. 26.56 木ノ本 日菜 (城南学園高)
  22. 26.59 松村 千莉菜 (近大附高)
  23. 26.60 松浦 加奈 (上宮高)
  24. 26.78 荒金 栞奈 (城南学園高)
  25. 26.80 山口 睦月 (岸和田高)
  26. 26.80 中逵 恵里 (城南学園高)
  27. 26.89 正司 雪乃 (清教学園高)
  28. 26.91 浅野百香 (清水谷高)
  29. 26.96 川西 もも (東大阪大敬愛高)
  30. 26.97 上西彩音 (関西大)

女子一般・高校 400m

  1. 53.30 石塚 晴子 (東大阪大)
  2. 53.58 武石 この実 (東邦銀行)
  3. 55.27 逢坂 友利子 (東大阪大)
  4. 55.37 戸谷 湧海 (東大阪大敬愛高)
  5. 55.39 戸谷 温海 (東大阪大敬愛高)
  6. 55.73 佐々木 梓 (東大阪大敬愛高)
  7. 55.83 川田 朱夏 (東大阪大敬愛高)
  8. 57.17 大林 真由 (近大附高)
  9. 57.46 森 彩乃 (東大阪大)
  10. 57.83 立石 陽菜 (近大附高)
  11. 58.37 神樂所 美咲 (大塚高)
  12. 59.33 南 綾香 (泉陽高)
  13. 59.50 南 千尋 (河南高)
  14. 59.52 松村 香尋 (大塚高)
  15. 59.92 中本 帆南 (泉陽高)
  16. 1:00.08 前野 有貴 (金岡高)
  17. 1:00.56 松村 千莉菜 (近大附高)
  18. 1:00.61 福島 英里子 (東大阪大敬愛高)
  19. 1:00.64 辻 優月 (近大附高)
  20. 1:01.37 岡田 萌 (東大阪大)
  21. 1:01.42 茨 里穂 (生野高)
  22. 1:01.60 小島 彩花 (八尾高)
  23. 1:01.63 錦見 彩花 (大塚高)
  24. 1:02.00 村上 歩美 (大塚高)
  25. 1:02.00 西口 祐希 (大塚高)
  26. 1:02.04 山田 真穂 (近大附高)
  27. 1:02.29 岡野 紗季 (東大阪大)
  28. 1:02.50 岡本 彩花 (岸和田高)
  29. 1:03.03 國谷 実咲 (阿倍野高)
  30. 1:03.23 大本 瑠夏 (泉北高)

女子一般・高校 800m

  1. 2:06.98 石塚 晴子 (東大阪大)
  2. 2:07.14 戸谷 温海 (東大阪大敬愛高)
  3. 2:09.31 小野 莉奈 (福島大)
  4. 2:10.58 新宮 美歩 (東邦銀行)
  5. 2:11.11 川田 朱夏 (東大阪大敬愛高)
  6. 2:11.64 森本 友紀子 (園田女子大AC)
  7. 2:15.59 飯島 葉月 (東大阪大敬愛高)
  8. 2:15.83 中野 あみ (東大阪大敬愛高)
  9. 2:16.02 松尾 明音 (大塚高)
  10. 2:16.81 中塚 瑞樹 (大塚高)
  11. 2:18.47 鷹栖愛 (大体大浪商高)
  12. 2:21.02 新宅由佳 (兵庫医大AC)
  13. 2:21.41 茨 里穂 (生野高)
  14. 2:21.53 端山 陽向 (大塚高)
  15. 2:22.20 中本 帆南 (泉陽高)
  16. 2:22.23 比嘉 望愛 (阪南大高)
  17. 2:23.00 柳本 栞 (大塚高)
  18. 2:23.00 西出 優月 (大塚高)
  19. 2:23.00 嫁阪舞 (大体大浪商高)
  20. 2:23.66 名免良 栞 (阪南高)
  21. 2:25.00 小坂 みゅ海 (三国丘高)
  22. 2:28.00 角元幸音 (住吉高)
  23. 2:28.48 新本 朱莉 (八尾高)
  24. 2:28.67 西川 真悠 (天王寺高)
  25. 2:28.83 松井 由妃乃 (生野高)
  26. 2:29.00 真下 陽菜 (三国丘高)
  27. 2:29.00 山田 真穂 (近大附高)
  28. 2:30.00 堺谷 真有 (和泉高)
  29. 2:31.00 岸本 真友 (貝塚高)
  30. 2:32.00 上ノ山 藍里 (和泉高)

女子一般・高校 3000m

  1. 9:49.12 松本奈々 (大体大浪商高)
  2. 10:16.00 柿花璃子 (大体大浪商高)
  3. 10:27.94 塩崎 結衣 (天王寺高)
  4. 10:47.00 石黒 七帆 (金岡高)
  5. 10:47.10 山口晴可 (大体大浪商高)
  6. 10:50.00 田中 碧乃 (河南高)
  7. 10:50.00 山田 果朋 (和泉高)
  8. 10:52.45 砂田 知里 (泉陽高)
  9. 10:52.91 岡本 早紀 (上宮高)
  10. 10:54.90 塚口 真依 (大阪学芸高)
  11. 11:00.00 樫井 穂佳 (和泉高)
  12. 11:00.15 水野 江里菜 (三国丘高)
  13. 11:00.45 塩崎 舞衣 (高津高)
  14. 11:00.69 池田 梨奈 (三国丘高)
  15. 11:06.91 中原 紘子 (大阪学芸高)
  16. 11:08.95 西堀 涼花 (三国丘高)
  17. 11:10.00 松本 寿美 (若ちゃんFRC)
  18. 11:14.00 三浦 るか (泉陽高)
  19. 11:15.46 小磯 純奈 (関大ランナーズ)
  20. 11:17.00 山本 ちひろ (貝塚高)
  21. 11:18.20 土橋 菜月 (上宮高)
  22. 11:18.42 平山 巴 (上宮高)
  23. 11:18.85 北坂 ひかり (久米田高)
  24. 11:20.00 近藤 瑠花 (狭山高)
  25. 11:20.00 武田 ひなた (清教学園高)
  26. 11:22.53 申 萌 (大阪学芸高)
  27. 11:25.00 加藤 万美子 (堺東高)
  28. 11:26.53 平原 菜々子 (近大附高)
  29. 11:26.66 山本 久泉子 (生野高)
  30. 11:28.82 藤本 涼 (天王寺高)

女子一般・高校 100mH

  1. 13.27 紫村 仁美 (東邦銀行)
  2. 13.43 安部 遥香 (福島大)
  3. 13.96 山中 亜耶 (東大阪大)
  4. 14.00 中司 菜月 (大塚高)
  5. 14.10 村上 瑞季 (東大阪大敬愛高)
  6. 14.20 シュレスタ まや (東大阪大敬愛高)
  7. 14.24 川口 真弥 (大塚高)
  8. 14.37 相馬 絵里子 (スターツ)
  9. 14.58 松藤 英利奈 (大阪教育大)
  10. 14.72 大村 明日香 (城南学園高)
  11. 14.77 天野 瑠菜 (東大阪大敬愛高)
  12. 14.82 米田 祐梨 (東大阪大敬愛高)
  13. 15.45 野田 朱音 (東大阪大敬愛高)
  14. 15.49 村上綾香 (大体大浪商高)
  15. 15.65 巻木 彩 (城南学園高)
  16. 15.72 山口 みなみ (東大阪大)
  17. 15.84 山田 紗和子 (東大阪大敬愛高)
  18. 15.90 秋本 紫苑 (夕陽丘学園高)
  19. 16.22 佐野 彩奈 (生野高)
  20. 16.46 藤原晴奈 (堺西高)
  21. 17.10 西島 羽祐 (堺東高)
  22. 17.21 中野 来夏 (阪南高)
  23. 17.40 竹田 伊紅美 (東住吉高)
  24. 17.48 岩﨑 瞳美 (河南高)
  25. 17.49 白藤 美菜 (阿倍野高)
  26. 17.50 川口 和佳奈 (狭山高)
  27. 17.54 坂井 愛梨 (日根野高)
  28. 18.55 高山 敬菜 (教育C附属高)
  29. 18.80 岡本 萌海 (堺東高)
  30. 19.50 髙橋 邑香 (富田林高)

女子一般・高校 400mH

  1. 57.09 石塚 晴子 (東大阪大)
  2. 58.87 村上 瑞季 (東大阪大敬愛高)
  3. 59.80 天野 瑠菜 (東大阪大敬愛高)
  4. 1:02.16 森 郁美 (東大阪大敬愛高)
  5. 1:02.44 野田 朱音 (東大阪大敬愛高)
  6. 1:02.58 松村 香尋 (大塚高)
  7. 1:05.91 南 綾香 (泉陽高)
  8. 1:06.46 立花 有彩 (河南高)
  9. 1:06.74 伊藤 芽衣 (三国丘高)
  10. 1:07.00 笹原 美咲 (清教学園高)
  11. 1:07.84 西岡 香絵 (天王寺高)
  12. 1:10.95 福島 英里子 (東大阪大敬愛高)
  13. 1:11.00 川口 和佳奈 (狭山高)
  14. 1:11.66 山地史夏 (清水谷高)
  15. 1:12.00 蔦 きらら (河南高)
  16. 1:12.90 岡本 ひとみ (金光八尾高)
  17. 1:14.30 大藪 由依 (泉陽高)
  18. 1:16.25 松本夢衣 (清水谷高)
  19. 1:26.07 原 愛美 (生野高)

女子一般・高校 三段跳

  1. 11m83 牧 育美 (近大附高)
  2. 11m76 椎葉 実生 (大塚高)
  3. 11m55 竹田 有香里 (大塚高)
  4. 10m52 津田 夏希 (大塚高)
  5. 10m49 川西 もも (東大阪大敬愛高)
  6. 10m25 佐川美咲 (大体大浪商高)
  7. 10m13 谷村 あゆみ (飛鳥未来高)
  8. 10m10 徳永 美紀 (岸和田産業高)
  9. 10m01 文珠 花原 (大塚高)
  10. 10m00 新居 七海 (美原高)
  11. 9m87 東條 楓 (八尾高)
  12. 9m77 森下 花穂 (東住吉高)
  13. 9m72 木村 真依 (日根野高)
  14. 9m69 小路 美咲 (東大阪大敬愛高)

女子一般・高校 砲丸投

  1. 13m11 進堂 りか (生野高)
  2. 12m99 福田 りな (東大阪大敬愛高)
  3. 12m74 山岡 未与 (東大阪大)
  4. 12m66 青柳栞 (大体大浪商高)
  5. 12m35 瀧川 寛子 (東大阪大)
  6. 12m03 上谷 詩織 (東大阪大敬愛高)
  7. 11m26 柳澤 紗樹 (堺東高)
  8. 10m94 清水 ゆりあ (東大阪大敬愛高)
  9. 10m72 シュレスタ まや (東大阪大敬愛高)
  10. 10m63 宮本 香菜 (大塚高)
  11. 10m45 神田梨緒 (大体大浪商高)
  12. 10m43 川口 真弥 (大塚高)
  13. 10m31 山口 みなみ (東大阪大)
  14. 9m92 多良 明日香 (日新高)
  15. 9m62 相原 汐里 (阪南大高)
  16. 9m39 吉田 美千加 (久米田高)
  17. 8m93 朝香未来 (布施高)
  18. 8m86 吉村 瑞紀 (花園高)
  19. 8m50 池田 沙羅 (八尾高)
  20. 8m24 山田 紗和子 (東大阪大敬愛高)
  21. 8m14 今井 みゆ (阪南大高)
  22. 8m00 作田 優花 (岸和田産業高)
  23. 6m50 豊山 琴音 (堺高)
  24. 6m50 松原 成美 (鳳高)
  25. 5m60 松本 希望 (日新高)

女子一般・高校 円盤投

  1. 38m57 瀧川 寛子 (東大阪大)
  2. 37m98 渡辺 七海 (東大阪大敬愛高)
  3. 35m71 福田 りな (東大阪大敬愛高)
  4. 35m59 岡優希 (大体大浪商高)
  5. 35m06 山下里菜 (大体大浪商高)
  6. 32m67 進堂 りか (生野高)
  7. 31m31 堀内 葵 (大塚高)
  8. 31m09 尼子麗奈 (布施高)
  9. 30m63 作永 鈴奈 (浪速高)
  10. 30m46 山岡 未与 (東大阪大)
  11. 29m37 髙松彩萌 (大体大浪商高)
  12. 28m67 野崎 沙希 (上宮高)
  13. 28m57 水谷 瞳 (日新高)
  14. 28m00 坂本 実優 (みどり清朋高)
  15. 26m67 上谷 詩織 (東大阪大敬愛高)
  16. 26m51 清水 ゆりあ (東大阪大敬愛高)
  17. 25m00 阪倉 亜加理 (夕陽丘学園高)
  18. 23m00 江谷 月 (堺上高)
  19. 22m92 佐々木悠華 (清水谷高)
  20. 20m78 日置 理紗子 (阪南高)
  21. 20m50 鶴重 紀乃 (鳳高)
  22. 20m42 江畑 美玖 (阪南高)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加