【第1回大阪陸上記録会(万博会場)2016】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成28年度 第1回大阪陸上競技記録会 万博会場(2016年4月3日)

画像

「平成28年度 第1回大阪陸上競技記録会」が2016年4月3日(日)に開催されます。大会まで目前に迫りタイムテーブルとスタートリストが発表されました。

高校生を対象とする万博記念陸上競技場と、一般選手も参加するヤンマーフィールド長居の2ヶ所で行われますが、ここでは万博会場のタイムテーブルと資格記録上位のエントリー選手を掲載していきます。

全選手のスタートリストについては、大阪陸上競技協会のWebサイトでご確認ください。

参考 大阪陸上競技協会

スポンサーリンク

タイムテーブル

万博会場 タイムテーブル(4月3日)

万博会場 トラック競技

開始 種別 種目
10:00 高校女子 3000m 3組
10:45 高校男子 200m  1~10組
11:05 高校男子 200m 11~20組
11:25 高校男子 200m 21~30組
11:45 高校女子 200m 1~9組
12:05 高校女子 200m 10~19組
12:35 高校男子 400mH 5組
12:50 高校女子 400mH 2組
13:05 高校男子 1500m 1~4組
13:35 高校男子 1500m 5~7組
14:00 高校男子 110mH 5組
14:20 高校女子 100mH 6組
14:40 高校男子 400m 1~10組
15:05 高校男子 400m 11~20組
15:30 高校女子 400m 8組
16:00 高校男子 800m 9組
16:30 高校女子 800m 5組
16:50 高校男子 5000m 1組
17:10 高校男子 5000m 2組
17:30 高校男子 5000m 3組

万博会場 フィールド競技

開始 種別 種目
10:00 高校男子 走高跳
10:00 高校男子 走高跳
12:00 高校女子 三段跳
13:30 高校男子 三段跳
15:30 高校男子 三段跳
10:30 高校女子 砲丸投
10:30 高校男子 円盤投
14:00 高校男子 砲丸投
14:30 高校女子 円盤投

万博会場 【男子】エントリーリスト

男子 200m

  1. 22.30 大瀬 怜也 (履正社高)
  2. 22.30 井上 航 (東海大仰星高)
  3. 22.36 平峰 裕太 (大阪高)
  4. 22.42 森本 秀翔 (太成学院高)
  5. 22.43 植本 尚輝 (履正社高)
  6. 22.47 山本 祐士 (大阪桐蔭高)
  7. 22.49 赤澤 征樹 (大阪高)
  8. 22.50 岩淵 匠哉 (東海大仰星高)
  9. 22.60 松兼 央八 (太成学院高)
  10. 22.63 吉田 真拓 (北野高)
  11. 22.63 金井 瞭汰 (大阪桐蔭高)
  12. 22.66 石橋 怜 (関西大倉高)
  13. 22.68 泉 一斗 (咲くやこの花高)
  14. 22.70 福永 一馬 (東海大仰星高)
  15. 22.71 垂内 友汰 (大阪桐蔭高)
  16. 22.72 川畑 雄哉 (北野高)
  17. 22.76 竹中 真人 (太成学院高)
  18. 22.79 伊藤 照 (西淀川高)
  19. 22.80 小松 航 (北千里高)
  20. 22.81 田川 渚 (咲くやこの花高)
  21. 22.82 山村 魁人 (都島工業高)
  22. 22.82 勝原 大輔 (太成学院高)
  23. 22.85 竹本 陸 (市岡高)
  24. 22.86 髙知 真吾 (関大北陽高)
  25. 22.88 神田 真生 (茨木高)
  26. 22.88 堀 皇河 (大阪高)
  27. 22.91 宇野 秀明 (関大北陽高)
  28. 22.95 橋本 真輝 (咲くやこの花高)
  29. 22.95 岩下 将也 (大阪高)
  30. 22.95 大田 樹 (大阪青凌高)

男子 400m

  1. 48.52 堀内 奎汰 (関大北陽高)
  2. 49.50 保坂 蒼志 (東海大仰星高)
  3. 49.65 泉 一斗 (咲くやこの花高)
  4. 49.92 一谷 薫平 (寝屋川高)
  5. 50.00 中村 祐也 (東海大仰星高)
  6. 50.00 木下 岬 (山田高)
  7. 50.50 山崎 智貴 (東海大仰星高)
  8. 50.61 古川 拓実 (桜塚高)
  9. 50.62 大串 黎耶 (履正社高)
  10. 50.69 大木 秀平 (大阪桐蔭高)
  11. 50.76 池田誠崇 (千里高)
  12. 50.78 髙橋 克哉 (都島工業高)
  13. 50.78 長 奎吾 (茨木高)
  14. 50.98 武波 夏輝 (茨木高)
  15. 51.02 勝原 大輔 (太成学院高)
  16. 51.09 赤松 秀一 (市岡高)
  17. 51.30 紺田 祐 (大阪高)
  18. 51.34 橋本 真輝 (咲くやこの花高)
  19. 51.34 橋田 凌 (太成学院高)
  20. 51.35 岡本 大樹 (大阪桐蔭高)
  21. 51.50 滝口 修平 (大阪桐蔭高)
  22. 51.50 垣内 颯太 (東海大仰星高)
  23. 51.54 林 大地 (摂津高)
  24. 51.67 陰山 誠広 (大阪高)
  25. 51.70 吉田 優楽 (枚方高)
  26. 51.70 土居下 晴也 (春日丘高)
  27. 51.73 松本 陸 (大阪桐蔭高)
  28. 51.81 高木 慧 (太成学院高)
  29. 51.86 吉田 直樹 (履正社高)
  30. 51.92 山本 祐士 (大阪桐蔭高)

男子 800m

  1. 1:53.78 岩本 淳平 (枚方高)
  2. 1:55.41 小田 文哉 (関大北陽高)
  3. 1:57.39 三浦 隆寛 (大阪桐蔭高)
  4. 1:57.96 高嶋 克彰 (寝屋川高)
  5. 1:58.34 呑村 大樹 (大阪高)
  6. 1:58.85 中井 勇秀 (関大北陽高)
  7. 1:58.87 新井 和貴 (大阪高)
  8. 1:59.00 原 諒 (東海大仰星高)
  9. 1:59.05 澤口 純弥 (関大北陽高)
  10. 1:59.39 田村 健人 (大阪桐蔭高)
  11. 2:00.00 田辺 晃輝 (高槻北高)
  12. 2:00.00 久保田 昂樹 (茨木高)
  13. 2:00.08 崎向 智也 (箕面高)
  14. 2:00.09 西尾 侑馬 (長尾高)
  15. 2:00.21 石橋 薫 (履正社高)
  16. 2:01.00 石田 泰佑 (桜宮高)
  17. 2:01.00 坂本 純梓 (高槻北高)
  18. 2:01.42 松本 悠 (大阪桐蔭高)
  19. 2:01.43 橋 亮平 (大阪市立高)
  20. 2:01.50 三浦 佑斗 (北千里高)
  21. 2:01.55 石田 知也 (大阪高)
  22. 2:01.56 岸本 康汰 (汎愛高)
  23. 2:01.65 清水 一希 (摂津高)
  24. 2:02.00 吉尾 翼 (四條畷高)
  25. 2:02.00 中川 士郎 (茨木高)
  26. 2:02.12 松井 大雅 (長尾高)
  27. 2:02.26 伊藤 丈留 (大阪桐蔭高)
  28. 2:03.00 宇野 颯馬 (春日丘高)
  29. 2:03.21 山本 祥生 (北野高)
  30. 2:03.54 久米 克征 (履正社高)

男子 1500m

  1. 3:54.71 三浦 隆寛 (大阪桐蔭高)
  2. 4:01.21 田中 誉也 (関大北陽高)
  3. 4:03.35 久保田 飛翔 (関大北陽高)
  4. 4:04.10 武田 怜旺 (関大北陽高)
  5. 4:05.28 原 陽宏 (長尾高)
  6. 4:05.77 上野 誠矢 (大阪高)
  7. 4:08.00 西田 健人 (春日丘高)
  8. 4:08.02 中山 玄基 (摂津高)
  9. 4:08.21 田村 健人 (大阪桐蔭高)
  10. 4:08.49 伊藤 丈留 (大阪桐蔭高)
  11. 4:09.17 林 拓樹 (履正社高)
  12. 4:09.58 岩本 直樹 (摂津高)
  13. 4:10.15 寺井 颯 (大阪高)
  14. 4:11.00 河内 崚 (太成学院高)
  15. 4:12.31 高嶋 克彰 (寝屋川高)
  16. 4:12.51 住吉 佑太 (大阪桐蔭高)
  17. 4:12.88 篠原 脩 (大阪高)
  18. 4:13.00 安田 健人 (春日丘高)
  19. 4:13.14 邉田 祐真 (大阪桐蔭高)
  20. 4:14.53 袋井 俊平 (履正社高)
  21. 4:14.58 辻本 広大 (長尾高)
  22. 4:14.70 大西 蓮太郎 (履正社高)
  23. 4:14.77 大山 将太 (大阪市立高)
  24. 4:14.79 永 陸人 (大阪高)
  25. 4:15.00 大石 健太 (枚方高)
  26. 4:15.00 奥内 佳幸 (同志社香里高)
  27. 4:15.00 牧 駿一朗 (豊中高)
  28. 4:15.00 三田 健太郎 (高槻北高)
  29. 4:15.00 東 海斗 (吹田東高)
  30. 4:15.00 伴 直弥 (関大一高)

男子 5000m

  1. 14:53.40 宇都口 功樹 (大阪高)
  2. 15:00.00 小嶋 慶伸 (山田高)
  3. 15:02.45 長谷川 達也 (大阪桐蔭高)
  4. 15:02.95 国元 駿介 (関大北陽高)
  5. 15:04.39 天野 克俊 (大阪高)
  6. 15:12.52 澤 佳駿 (大阪高)
  7. 15:12.78 下元 圭人 (大阪高)
  8. 15:15.46 寺田 雅哉 (関大北陽高)
  9. 15:15.95 原 陽宏 (長尾高)
  10. 15:18.91 河原崎 澪亜 (関大北陽高)
  11. 15:20.41 丸小野 永寿 (関大北陽高)
  12. 15:25.05 桑原 匠矢 (大阪桐蔭高)
  13. 15:30.00 木島 悠太 (茨木高)
  14. 15:35.65 森 一馬 (関大北陽高)
  15. 15:36.76 須崎 乃亥 (大阪桐蔭高)
  16. 15:45.70 中川 竜大朗 (大阪高)
  17. 15:48.91 土居 祐一 (大阪桐蔭高)
  18. 15:49.03 馬場 竜之介 (摂津高)
  19. 15:50.00 田村 圭 (春日丘高)
  20. 15:50.00 丸尾 和也 (春日丘高)
  21. 15:50.89 束田 大河 (履正社高)
  22. 15:50.93 小松原 遊波 (大阪桐蔭高)
  23. 15:54.39 山崎 充輝 (池田高)
  24. 15:58.00 木村 勇斗 (東海大仰星高)
  25. 15:58.00 田邉 琢真 (東海大仰星高)
  26. 16:00.00 上山 慎司 (枚方高)
  27. 16:00.00 林 毅騎 (枚方高)
  28. 16:00.00 藏野 将太郎 (長尾高)
  29. 16:00.00 小松﨑 海斗 (豊中高)
  30. 16:00.00 宮武 諒成 (北野高)

男子 110mH

  1. 14.90 谷 駿輔 (関大北陽高)
  2. 14.93 田川 渚 (咲くやこの花高)
  3. 15.00 森口 諒也 (東海大仰星高)
  4. 15.33 前田 篤志 (大阪桐蔭高)
  5. 15.41 中島 涼 (大阪桐蔭高)
  6. 15.47 南雲 優作 (関大北陽高)
  7. 15.58 矢野 智大 (大阪桐蔭高)
  8. 15.93 山内 樹 (関大北陽高)
  9. 15.99 坂上 健太 (大阪高)
  10. 16.03 松山 和樹 (香里丘高)
  11. 16.05 原 佑馬 (大阪高)
  12. 16.09 清水 功一朗 (大阪桐蔭高)
  13. 16.26 田中 洋平 (大阪桐蔭高)
  14. 16.26 神原 祐樹 (北野高)
  15. 16.40 岩崎 正樹 (門真なみはや高)
  16. 16.50 横井 貴史 (東海大仰星高)
  17. 16.50 山浦 暁斗 (茨木高)
  18. 16.58 髙田 侑作 (大阪高)
  19. 16.70 平山 栄登 (枚方高)
  20. 16.74 近藤 大貴 (長尾高)
  21. 16.74 堀川 潤也 (金光大阪高)
  22. 16.90 大井 健也 (寝屋川高)
  23. 16.91 上村 陸 (摂津高)
  24. 17.02 松川 大吾 (大阪高)
  25. 17.45 渡邊 琢磨 (大阪高)
  26. 17.50 濵口 直樹 (大手前高)
  27. 17.50 富安 達也 (府大高専)
  28. 17.50 西山 大翔 (市岡高)
  29. 17.50 金井 太一 (茨木西高)
  30. 17.77 草場 仁志 (長尾高)

男子 400mH

  1. 53.84 田村 耕規 (大阪高)
  2. 55.00 川元 大志 (関西創価高)
  3. 55.58 木下 澪 (摂津高)
  4. 55.70 今岡 海斗 (大阪桐蔭高)
  5. 56.79 中原正太 (千里高)
  6. 57.52 梅崎 康嵩 (汎愛高)
  7. 57.64 坂上 健太 (大阪高)
  8. 57.68 近藤 大貴 (長尾高)
  9. 58.00 中川 正規 (城東工高)
  10. 58.44 澤 直樹 (長尾高)
  11. 58.72 野口 大地 (汎愛高)
  12. 58.93 兼久 啓太朗 (大阪桐蔭高)
  13. 59.00 山本 史也 (東海大仰星高)
  14. 59.27 湧田 裕貴 (大手前高)
  15. 59.70 髙田 侑作 (大阪高)
  16. 59.90 眞鍋 美輝 (渋谷高)
  17. 59.90 森貞 剛志 (芥川高)
  18. 59.99 草場 仁志 (長尾高)
  19. 59.99 千股 駿介 (長尾高)
  20. 1:00.00 佐藤 颯太 (東高)
  21. 1:00.38 岡 伸一郎 (関西創価高)
  22. 1:00.49 上前 亮太 (都島工業高)
  23. 1:00.50 田畑 康祐 (芥川高)
  24. 1:00.60 梅谷 拓実 (関大北陽高)
  25. 1:00.71 宗 誠 (常翔学園高)
  26. 1:02.00 羽田 豪 (箕面自由学園高)
  27. 1:02.00 細岡 拓実 (香里丘高)
  28. 1:02.68 木下 佳也 (大阪桐蔭高)
  29. 1:02.86 里道 亮翔 (摂津高)
  30. 1:04.00 長尾 洋祐 (池田高)

男子 走高跳

  1. 2m03 岩本 知樹 (大阪桐蔭高)
  2. 2m01 東 直輝 (東海大仰星高)
  3. 1m96 藤本 結仁 (履正社高)
  4. 1m90 津田 大勢 (大阪桐蔭高)
  5. 1m88 中島 樹哉 (大阪桐蔭高)
  6. 1m87 黒岡 将伍 (東海大仰星高)
  7. 1m85 森尾 友貴 (北野高)
  8. 1m85 嵯峨 颯 (摂津高)
  9. 1m81 前田 翔 (咲くやこの花高)
  10. 1m80 嘉戸 光大 (茨木西高)
  11. 1m80 川口 堅雄 (大阪高)
  12. 1m80 辻田 航大 (関大一高)
  13. 1m80 明石 暁人 (三島高)
  14. 1m80 香山 優太 (大手前高)
  15. 1m80 佐藤 豪汰 (桜宮高)
  16. 1m80 角本 拓也 (四條畷高)
  17. 1m80 小林 新平 (城東工高)
  18. 1m80 兼久 啓太朗 (大阪桐蔭高)
  19. 1m75 越智 葵 (大阪桐蔭高)
  20. 1m75 柴田 光明 (市岡高)
  21. 1m75 中島 健太 (同志社香里高)
  22. 1m70 尾尻 達彦 (摂津高)
  23. 1m70 大當 一輝 (摂津高)
  24. 1m70 久保田 朋弥 (城東工高)
  25. 1m70 西岡 航平 (同志社香里高)
  26. 1m70 石田 幸輝 (枚方高)
  27. 1m65 近棟 智之 (池田高)
  28. 1m65 上野 夏旦 (関西大倉高)
  29. 1m65 村本創 (千里高)
  30. 1m60 白井 健太郎 (池田北高)

男子 三段跳

  1. 14m32 松岡 恭平 (関大北陽高)
  2. 14m24 橋本 啓史 (牧野高)
  3. 14m03 成川 翔太 (摂津高)
  4. 13m89 谷口 史 (寝屋川高)
  5. 13m87 川西 紘生 (大阪桐蔭高)
  6. 13m83 小川 竜斗 (咲くやこの花高)
  7. 13m80 三星 怜 (大阪桐蔭高)
  8. 13m73 相川 洋亮 (関大北陽高)
  9. 13m45 曽根 颯 (長尾高)
  10. 13m42 長岡 泰成 (咲くやこの花高)
  11. 13m35 定井 諒太 (大阪桐蔭高)
  12. 13m20 冨士海斗 (東高)
  13. 13m18 池田 佳暉 (山田高)
  14. 13m03 丸山 貴慎 (桜宮高)
  15. 13m00 中野 凱登 (大阪高)
  16. 12m99 藪 尊 (大阪高)
  17. 12m90 植田 涼太 (北野高)
  18. 12m86 松原 清支郎 (関大北陽高)
  19. 12m84 北川 翔 (太成学院高)
  20. 12m82 小山 和琴 (摂津高)
  21. 12m80 越智 太河 (吹田東高)
  22. 12m73 中西 宏樹 (咲くやこの花高)
  23. 12m67 木矢 遼汰 (芥川高)
  24. 12m61 藤川 大誠 (北野高)
  25. 12m58 村北 凌大 (三島高)
  26. 12m58 瀬納 正之 (大阪桐蔭高)
  27. 12m50 増戸 啓太 (桜宮高)
  28. 12m50 柳原 拓海 (大手前高)
  29. 12m49 今岡 哲 (北摂つばさ高校)
  30. 12m47 植田航太 (千里高)

男子 砲丸投

  1. 14m55 澤野 由雅 (太成学院高)
  2. 14m44 中山 靖将 (関大北陽高)
  3. 13m92 湯上 聖人 (太成学院高)
  4. 13m13 増田 直樹 (大阪桐蔭高)
  5. 13m11 山本 拓実 (大阪桐蔭高)
  6. 12m99 岡西 巧光 (大阪桐蔭高)
  7. 12m96 福井 将来 (関西創価高)
  8. 12m58 最所 永遠 (大阪学院高)
  9. 12m51 平林 一希 (大阪桐蔭高)
  10. 12m01 西田 樹 (北野高)
  11. 11m84 村上 貴浩 (常翔学園高)
  12. 11m80 竹野 海音 (太成学院高)
  13. 11m50 岸本 輝 (牧野高)
  14. 11m41 中野 成彌 (汎愛高)
  15. 11m34 山田 航 (大阪桐蔭高)
  16. 11m00 杉村 政彦 (北野高)
  17. 10m92 北川 匠人 (太成学院高)
  18. 10m91 大野 志門 (三島高)
  19. 10m88 飯塚 裕斗 (北野高)
  20. 10m87 篠原 優季 (摂津高)
  21. 10m85 武藤 大悟 (都島工業高)
  22. 10m80 和田 朋樹 (東海大仰星高)
  23. 10m48 谷口 淳太 (香里丘高)
  24. 10m40 梶原 拓真 (桜宮高)
  25. 10m00 池田 伸晃 (東海大仰星高)
  26. 10m00 安井友哉 (東高)
  27. 9m51 大東 聖 (大阪学院高)
  28. 9m50 岩垣 航平 (槻ノ木高)
  29. 9m50 前野 良真 (東海大仰星高)
  30. 9m44 福満 航大 (長尾高)

男子 円盤投

  1. 44m33 平林 一希 (大阪桐蔭高)
  2. 40m58 椿 翔真 (関大北陽高)
  3. 39m80 増田 直樹 (大阪桐蔭高)
  4. 38m44 松岡 諒人 (太成学院高)
  5. 37m94 辻 凌人 (咲くやこの花高)
  6. 36m62 吉浦 翔馬 (大阪桐蔭高)
  7. 34m31 濱口 修人 (摂津高)
  8. 33m95 西田 樹 (北野高)
  9. 33m13 西川 勝海 (摂津高)
  10. 32m67 飯塚 裕斗 (北野高)
  11. 32m35 山田 兼奨 (汎愛高)
  12. 31m53 小助川 直樹 (枚方高)
  13. 31m33 中川 慧人 (大阪高)
  14. 31m07 矢田 雅輝 (大阪桐蔭高)
  15. 31m00 井元 遼太郎 (三島高)
  16. 30m79 近藤 信幸 (大阪桐蔭高)
  17. 30m38 福井 将来 (関西創価高)
  18. 30m00 岸本 輝 (牧野高)
  19. 29m87 河合 史弥 (常翔学園高)
  20. 28m43 宮島 健太 (枚方高)
  21. 28m18 今村 陸 (大阪高)
  22. 28m00 梶原 拓真 (桜宮高)
  23. 27m30 井上 瑠人 (城東工高)
  24. 27m27 武藤 大悟 (都島工業高)
  25. 27m00 川端 遼 (大手前高)
  26. 25m00 八木田 直樹 (大商学園高)
  27. 25m00 南山 暁洋 (大手前高)
  28. 25m00 尾﨑 祐真 (大手前高)
  29. 25m00 美甘 航汰 (牧野高)
  30. 24m00 西木 海渡 (四條畷高)

万博会場 【女子】エントリーリスト

女子 200m

  1. 24.86 畑 咲春 (大阪高)
  2. 25.01 沢井 なな (大阪高)
  3. 25.23 南本 羅那 (大阪高)
  4. 25.38 寄田 麗蘭 (大阪高)
  5. 25.49 原田 真理 (茨木高)
  6. 25.50 門脇 直緒 (枚方高)
  7. 25.79 竹内 真弥 (摂津高)
  8. 25.80 田上 陽菜 (関大一高)
  9. 26.15 高山 綺音 (大阪桐蔭高)
  10. 26.44 服部 檀 (大阪桐蔭高)
  11. 26.47 黒住 紗弥 (関大北陽高)
  12. 26.50 村岡 さつき (高槻北高)
  13. 26.65 細川 凜 (大阪高)
  14. 26.68 奥薗 佐津季 (大阪桐蔭高)
  15. 26.69 高柴 愛佳 (摂津高)
  16. 26.73 田中 真実 (桜宮高)
  17. 26.80 上田 茉由 (市岡高)
  18. 26.80 宮武 朋香 (北千里高)
  19. 26.80 小林 夕真 (東海大仰星高)
  20. 26.85 堀 綾菜 (摂津高)
  21. 26.89 奥野 愛弓 (枚方高)
  22. 26.90 濱野 さくら (東海大仰星高)
  23. 26.91 小村 奈々 (三島高)
  24. 26.95 野志 侑希 (大阪桐蔭高)
  25. 27.00 片岡 菜月 (摂津高)
  26. 27.00 大庭 咲月 (枚方高)
  27. 27.00 髙野 佑香 (大手前高)
  28. 27.00 柳瀬 光希 (茨木高)
  29. 27.10 田村 春菜 (高槻北高)
  30. 27.20 黒田 瑛美香 (山田高)

女子 400m

  1. 55.06 上杉 悠菜 (枚方高)
  2. 55.45 桑原 綾子 (大阪高)
  3. 56.40 中原 みなみ (大阪高)
  4. 57.51 今村 美月 (大阪高)
  5. 58.03 門脇 直緒 (枚方高)
  6. 58.35 柳田 七央乃 (咲くやこの花高)
  7. 58.73 白川 夏海 (大阪高)
  8. 59.12 原田 真理 (茨木高)
  9. 59.80 成田 陽菜乃 (東海大仰星高)
  10. 1:00.17 山下 晴瑠華 (桜塚高)
  11. 1:00.18 河本 菜月 (大阪高)
  12. 1:00.24 明瀬 加奈 (摂津高)
  13. 1:00.98 奥薗 佐津季 (大阪桐蔭高)
  14. 1:02.19 田中 真実 (桜宮高)
  15. 1:02.37 櫻田 理紗 (摂津高)
  16. 1:02.50 新田 菜摘 (山田高)
  17. 1:02.56 岸田 詩歩 (門真なみはや高)
  18. 1:02.65 新宮 遥 (槻ノ木高)
  19. 1:02.66 貞包 理沙 (茨木高)
  20. 1:02.72 山崎 芽衣 (摂津高)
  21. 1:02.85 坂井 美紀 (関西創価高)
  22. 1:03.00 梅崎 優花 (桜宮高)
  23. 1:03.50 添田 彩香 (東海大仰星高)
  24. 1:03.80 金田 向日葵 (東海大仰星高)
  25. 1:03.98 高山 綺音 (大阪桐蔭高)
  26. 1:04.00 森本 紗也佳 (関西創価高)
  27. 1:04.00 上中 瑞葵 (東海大仰星高)
  28. 1:04.00 飯島 友菜 (枚方高)
  29. 1:04.00 桑原 真優 (池田高)
  30. 1:04.40 森 ちひろ (東海大仰星高)

女子 800m

  1. 2:15.24 神薗 芽衣子 (摂津高)
  2. 2:19.44 岩﨑 未咲 (大阪成蹊女子高)
  3. 2:19.79 片原 歩香 (星翔高)
  4. 2:20.69 三宅 咲良 (咲くやこの花高)
  5. 2:21.83 薮 真奈美 (摂津高)
  6. 2:22.54 山田 彩加 (交野高)
  7. 2:22.80 松尾 歌乃 (大手前高)
  8. 2:23.38 八色 優菜 (大阪桐蔭高)
  9. 2:24.65 東野 由梨奈 (大阪桐蔭高)
  10. 2:24.73 向吉 美鳩 (大阪桐蔭高)
  11. 2:25.00 松永 茉由 (枚方高)
  12. 2:25.00 野口 実央 (大手前高)
  13. 2:25.22 大塚 朱里 (大阪成蹊女子高)
  14. 2:25.92 田中 栞夏 (同志社香里高)
  15. 2:26.84 岩村 琳 (咲くやこの花高)
  16. 2:26.96 寺田 晴香 (大阪成蹊女子高)
  17. 2:27.49 岡田 百愛 (星翔高)
  18. 2:27.67 北村 なぎさ (桜塚高)
  19. 2:28.00 鷹觜 圭代 (城東工高)
  20. 2:28.00 吉村 梓未 (四條畷高)
  21. 2:28.00 藤井 美紀 (市岡高)
  22. 2:28.00 森田佳奈 (千里高)
  23. 2:28.62 玉井 彩華 (摂津高)
  24. 2:29.14 虫本 麻悠 (摂津高)
  25. 2:30.00 永江 千暁 (四條畷高)
  26. 2:30.79 吉田 夏菜 (大阪桐蔭高)
  27. 2:31.56 梅影 あかり (大阪女学院高)
  28. 2:32.00 清永 麻椰 (池田高)
  29. 2:32.33 落合 温菜 (大阪成蹊女子高)
  30. 2:34.00 永楽 郁佳 (茨木高)

女子 3000m

  1. 9:33.32 中島 紗弥 (薫英女学院高)
  2. 9:35.45 渡邉 桃子 (薫英女学院高)
  3. 9:35.62 橋本 杏美 (薫英女学院高)
  4. 9:47.72 木下 文音 (薫英女学院高)
  5. 9:53.49 髙木 碧海 (大阪成蹊女子高)
  6. 9:58.97 小枝 未森 (大阪桐蔭高)
  7. 10:04.72 太田 梨菜 (大阪桐蔭高)
  8. 10:05.01 小田 真帆 (薫英女学院高)
  9. 10:05.44 柳谷 日菜 (大阪桐蔭高)
  10. 10:07.24 小山 美央里 (大阪桐蔭高)
  11. 10:07.44 袴田 美琴 (大阪桐蔭高)
  12. 10:23.66 久須 優奈 (摂津高)
  13. 10:25.00 吉村 梓未 (四條畷高)
  14. 10:25.00 井上 栞 (北野高)
  15. 10:25.17 松永 夏季 (摂津高)
  16. 10:30.00 庄司 森 (池田高)
  17. 10:37.15 片上 知美 (摂津高)
  18. 10:38.04 高橋 雅 (大阪成蹊女子高)
  19. 10:40.00 髙本 早紀 (枚方高)
  20. 10:45.51 佐伯 莉穂 (星翔高)
  21. 10:48.94 山本 裕佳 (大阪成蹊女子高)
  22. 10:50.00 西岡 夏芽 (桜宮高)
  23. 10:53.55 高橋 七海 (大阪成蹊女子高)
  24. 10:56.84 小池 蒼依 (咲くやこの花高)
  25. 11:00.00 鬼川 いおり (枚方高)
  26. 11:00.00 能美 麻衣子 (東海大仰星高)
  27. 11:00.00 小森 雪菜 (東海大仰星高)
  28. 11:00.00 栗田 恭子 (東海大仰星高)
  29. 11:00.00 立野 奈千 (桜宮高)
  30. 11:06.44 若林 綾 (寝屋川高)

女子 100mH

  1. 13.71 中村 麗奈 (大阪高)
  2. 13.74 田中 佑美 (関大一高)
  3. 14.06 嵯峨 翔子 (信愛女学院高)
  4. 14.48 山口 実久 (信愛女学院高)
  5. 14.88 坂東 あすか (摂津高)
  6. 15.10 保阪 麻衣 (高槻北高)
  7. 15.24 堀井 玲菜 (大阪桐蔭高)
  8. 15.36 大村 美空 (汎愛高)
  9. 15.46 松本 耀理 (汎愛高)
  10. 15.46 鎌田 早紀 (大阪女学院高)
  11. 15.46 金岩 由樹 (信愛女学院高)
  12. 15.85 表 真央 (関大北陽高)
  13. 15.90 新山祐香 (高槻北高)
  14. 15.94 加藤 みなみ (関大北陽高)
  15. 16.03 上田 彩愛 (信愛女学院高)
  16. 16.07 大谷 真子 (大阪桐蔭高)
  17. 16.21 辛嶋 亜美 (大阪高)
  18. 16.27 谷口 ひかる (寝屋川高)
  19. 16.78 田中 真央 (摂津高)
  20. 17.12 柳原 めぐみ (汎愛高)
  21. 17.15 長崎 優菜 (大阪桐蔭高)
  22. 17.20 長谷川 友香 (春日丘高)
  23. 17.33 吾妻 理沙 (大阪成蹊女子高)
  24. 17.34 平田 汐音 (大阪桐蔭高)
  25. 17.51 中島美瑛 (千里高)
  26. 17.61 野田 朋那 (刀根山高)
  27. 17.68 吉原 未玲 (摂津高)
  28. 17.68 永田 萌衣子 (箕面高)
  29. 17.83 金子 千紘 (茨木高)
  30. 18.00 渡邊 栞奈 (茨木高)

女子 400mH

  1. 59.73 中原 みなみ (大阪高)
  2. 1:00.89 中村 麗奈 (大阪高)
  3. 1:05.59 江田 朱里 (咲くやこの花高)
  4. 1:06.00 宮崎 万梨子 (枚方高)
  5. 1:06.24 辛嶋 亜美 (大阪高)
  6. 1:06.98 別所 真佳 (関西大倉高)
  7. 1:08.73 中内 悠 (関西大倉高)
  8. 1:09.41 渡辺 ちひろ (摂津高)
  9. 1:09.74 平田 汐音 (大阪桐蔭高)
  10. 1:09.96 森岡 朝子 (茨木高)
  11. 1:11.63 金子 千紘 (茨木高)
  12. 1:11.79 長崎 優菜 (大阪桐蔭高)
  13. 1:16.00 美濃部真紀 (千里高)

女子 三段跳

  1. 12m01 松岡 優果 (交野高)
  2. 11m25 ラクシャニ サリナ (東海大仰星高)
  3. 11m19 小橋 唯華 (四條畷高)
  4. 11m11 川畑 ゆう (摂津高)
  5. 11m10 片山 桜子 (摂津高)
  6. 10m97 内田 くるみ (摂津高)
  7. 10m73 三住 さつき (大阪高)
  8. 10m73 五藤 希澄 (摂津高)
  9. 10m68 京谷 七彩 (大阪桐蔭高)
  10. 10m64 岸田 詩歩 (門真なみはや高)
  11. 10m53 能瀬 真珠 (三島高)
  12. 10m53 江田 朱里 (咲くやこの花高)
  13. 10m24 竹村 穂香 (摂津高)
  14. 10m13 谷村 あゆみ (飛鳥未来高)
  15. 10m00 柳田 七央乃 (咲くやこの花高)
  16. 10m00 川井田 瑛茉 (咲くやこの花高)
  17. 9m99 山本 怜奈 (咲くやこの花高)
  18. 9m98 山本 優歩 (大阪高)
  19. 9m91 二見 奏 (長尾高)
  20. 9m79 松尾 聖 (大阪桐蔭高)
  21. 9m70 藤井 美希 (東海大仰星高)
  22. 9m57 松岡 成美 (交野高)
  23. 9m00 藤井 咲穂 (茨木西高)
  24. 8m10 小野 真穂 (府大高専)
  25. 小松 未来 (大阪女学院高)
  26. 白井 香帆 (汎愛高)

女子 砲丸投

  1. 12m07 東田 歩乃佳 (咲くやこの花高)
  2. 11m78 馬場 桜子 (太成学院高)
  3. 11m74 岩木 理菜 (咲くやこの花高)
  4. 11m71 岡林 つぐみ (大阪高)
  5. 10m81 松本 奈夕 (大阪桐蔭高)
  6. 10m54 吉村 衿菜 (摂津高)
  7. 10m50 片岡 瑠璃 (太成学院高)
  8. 9m32 小西 未夏 (大阪成蹊女子高)
  9. 8m80 中筋 久美子 (摂津高)
  10. 8m62 古澤 帆乃香 (大阪桐蔭高)
  11. 8m50 本岡 莉紗 (吹田東高)
  12. 8m50 佐藤 あゆみ (枚方高)
  13. 8m50 藁科 由佳 (枚方高)
  14. 8m47 鈴木 桃果 (大阪桐蔭高)
  15. 8m20 荒木 汐梨 (高槻北高)
  16. 8m12 髙田 里緒菜 (宣真高)
  17. 7m47 鈴木 萌 (都島工業高)
  18. 7m23 唐津 未来 (関西創価高)
  19. 7m00 森川 瑠奈 (宣真高)
  20. 6m80 長崎 優菜 (大阪桐蔭高)
  21. 6m62 坂井 綾 (大阪高)
  22. 6m50 杉本 悠愛 (大手前高)
  23. 6m15 元島由咲 (千里高)
  24. 6m00 喜田 あゆみ (大手前高)
  25. 6m00 川端 真帆 (大手前高)

女子 円盤投

  1. 38m61 松本 奈夕 (大阪桐蔭高)
  2. 32m00 小野原 清美 (咲くやこの花高)
  3. 31m88 壇原 萌香 (摂津高)
  4. 29m56 幸本 美佑 (太成学院高)
  5. 27m32 西原 萌華 (大阪学院高)
  6. 26m00 西小城 絢乃 (大阪市立高)
  7. 25m28 鈴木 桃果 (大阪桐蔭高)
  8. 24m02 和田 志緖 (汎愛高)
  9. 23m25 宮内 智子 (関西創価高)
  10. 21m10 長嶋 衣恋 (北淀高)
  11. 20m54 安部 カンナ (常翔学園高)
  12. 20m00 荒木 汐梨 (高槻北高)
  13.  古澤 帆乃香 (大阪桐蔭高)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加