岡山県中学生秋季記録会 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第34回 岡山県中学生秋季陸上競技記録会
(2021年10月09日)

画像

第34回 岡山県中学生秋季陸上競技記録会が 2021年10月09日 (土)、笠岡総合スポーツ公園岡山県笠岡陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学生秋季陸上競技記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岡山県中学生秋季記録会

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(+2.3)

順位記録選手所属
111.52山田 夢叶 (1)福田南中
212.21大治 翔英 (1)荘内中
312.29原 巨紀 (1)吉備中
412.37福田 明人 (1)京山中
512.37常定 聖 (1)竜操中
612.54安達 稜真 (1)宇野中
712.65冨樫 颯太 (1)市操山中
DNS坂田 釗毅 (1)芳泉中

男子1年 100m タイムレース2組(+3.0)

順位記録選手所属
112.79守屋 煌太 (1)Aster
212.91近藤 大斗 (1)Aster
313.02三宅 煌祐 (1)福南中
413.02桑原 諒 (1)京山中
513.03永峰 快哩 (1)新田中
613.08小川 聡太 (1)金光学園中
713.20福井 一真 (1)玉島東中
813.25瀬島 颯人 (1)吉備中

男子1年 100m タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属
112.71高月 孟起 (1)新田中
213.07横山 浩志 (1)竜操中
313.32岡田 陸空 (1)岡山操山中
413.58小柳 天希 (1)津山東中
513.86松岡 巧 (1)石井中
DNS藤原 碧衣 (1)香和中
DNS白神 悠斗 (1)玉島東中
DNS山田 陽真 (1)金浦中

男子1年 100m タイムレース4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.32妹尾 奏志 (1)倉敷東中
213.49黒崎 智大 (1)岡山操山中
313.51藤野 望太 (1)桜が丘中
413.61清原 大翔 (1)津山中
513.80藤原 樹也 (1)市操山中
613.91松井 駿佑 (1)香和中
714.00延川 翔治 (1)中山中
814.01川畑 春貴 (1)荘内中

男子1年 100m タイムレース5組(+1.9)

順位記録選手所属
113.53東 蓮之介 (1)福浜中
213.75窪田 善 (1)福田南中
314.10德田 康士郎 (1)操南中
414.11片山 朋哉 (1)宇野中
514.12赤井 俊斗 (1)東陽中
614.38三壽 開理 (1)津山中
714.76黒住 駿太郎 (1)芳泉中

男子1年 100m タイムレース6組(+0.4)

順位記録選手所属
113.87太田 颯空 (1)新見第一中
214.09徳毛 陽太 (1)井原中
314.13増田 悠人 (1)倉敷東中
415.13柴田 翔太 (1)井原中
515.25木下 恢冴 (1)津山東中
615.27日朝 悠太 (1)福浜中
715.68阿部 晟昊 (1)八浜中

男子1年 100m タイムレース7組(+0.0)

順位記録選手所属
114.07林 琥雅 (1)操南中
214.37末金 翔太 (1)東陽中
314.55重實 優羽 (1)八浜中
415.01柚木 健太 (1)鴨方中
515.05長門 樹生 (1)桑田中
615.23八谷 洸徹 (1)桑田中
717.19古城 斗真 (1)鴨方中

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.52 +2.3山田 夢叶 (1)福田南中
212.21 +2.3大治 翔英 (1)荘内中
312.29 +2.3原 巨紀 (1)吉備中
412.37 +2.3福田 明人 (1)京山中
512.37 +2.3常定 聖 (1)竜操中
612.54 +2.3安達 稜真 (1)宇野中
712.65 +2.3冨樫 颯太 (1)市操山中
812.71 +1.5高月 孟起 (1)新田中
912.79 +3.0守屋 煌太 (1)Aster
1012.91 +3.0近藤 大斗 (1)Aster
1113.02 +3.0三宅 煌祐 (1)福南中
1213.02 +3.0桑原 諒 (1)京山中
1313.03 +3.0永峰 快哩 (1)新田中
1413.07 +1.5横山 浩志 (1)竜操中
1513.08 +3.0小川 聡太 (1)金光学園中
1613.20 +3.0福井 一真 (1)玉島東中
1713.25 +3.0瀬島 颯人 (1)吉備中
1813.32 +1.5岡田 陸空 (1)岡山操山中
1913.32 +0.4妹尾 奏志 (1)倉敷東中
2013.49 +0.4黒崎 智大 (1)岡山操山中
2113.51 +0.4藤野 望太 (1)桜が丘中
2213.53 +1.9東 蓮之介 (1)福浜中
2313.58 +1.5小柳 天希 (1)津山東中
2413.61 +0.4清原 大翔 (1)津山中
2513.75 +1.9窪田 善 (1)福田南中
2613.80 +0.4藤原 樹也 (1)市操山中
2713.86 +1.5松岡 巧 (1)石井中
2813.87 +0.4太田 颯空 (1)新見第一中
2913.91 +0.4松井 駿佑 (1)香和中
3014.00 +0.4延川 翔治 (1)中山中
3114.01 +0.4川畑 春貴 (1)荘内中
3214.07 +0.0林 琥雅 (1)操南中
3314.09 +0.4徳毛 陽太 (1)井原中
3414.10 +1.9德田 康士郎 (1)操南中
3514.11 +1.9片山 朋哉 (1)宇野中
3614.12 +1.9赤井 俊斗 (1)東陽中
3714.13 +0.4増田 悠人 (1)倉敷東中
3814.37 +0.0末金 翔太 (1)東陽中
3914.38 +1.9三壽 開理 (1)津山中
4014.55 +0.0重實 優羽 (1)八浜中
4114.76 +1.9黒住 駿太郎 (1)芳泉中
4215.01 +0.0柚木 健太 (1)鴨方中
4315.05 +0.0長門 樹生 (1)桑田中
4415.13 +0.4柴田 翔太 (1)井原中
4515.23 +0.0八谷 洸徹 (1)桑田中
4615.25 +0.4木下 恢冴 (1)津山東中
4715.27 +0.4日朝 悠太 (1)福浜中
4815.68 +0.4阿部 晟昊 (1)八浜中
4917.19 +0.0古城 斗真 (1)鴨方中

 

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属
111.44大西 立空 (2)味野中
211.54佐藤 優真 (2)Aster
311.66垂井 海月 (2)津山東中
411.75竹内 翔一 (2)木之子中
511.83藤山 倖成 (2)東陽中
611.90杉香 奏多 (2)竜操中
711.99橋本 成樹 (2)荘内中
812.06築山 莉央 (2)竜操中
DNS佐藤 優真 (2)岡山大附中

男子2年 100m タイムレース2組(-2.8)

順位記録選手所属
112.45近藤 颯斗 (2)井原中
212.47小槙 俊葵 (2)吉備中
312.55松下 暉 (2)児島中
412.56河田 優大 (2)八浜中
512.64上原 聖志 (2)北陵中
612.74井出 晃介 (2)市操山中
712.77柴倉 漣汰 (2)吉備中
812.79井上 裕己 (2)市操山中
DNS岡村 涼佑 (2)福浜中

男子2年 100m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
112.50三村 采生 (2)北陵中
212.50守屋 貴仁 (2)御南中
312.59吉岡 大翔 (2)岡北中
412.67中村 弘志郎 (2)宇野中
512.72西口 愛斗 (2)宇野中
DNS難波 真央 (2)操南中
DNS前谷 勇希 (2)新見第一中
DNS浅野 翔太 (2)倉敷TFC
DNS瀬尾 悠斗 (2)鴨方中

男子2年 100m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
112.10酒井 大輔 (2)金浦中
212.61田村 楓月 (2)津山東中
312.65重松 秀英 (2)御南中
412.82木村 銀之介 (2)芳泉中
512.92牧野 恭明 (2)香和中
612.96樋口 星那 (2)庄中
713.06木水 雄祥 (2)福田南中
813.11長尾 圭悟 (2)京山中
913.28湯淺 誠基 (2)岡山大附中

男子2年 100m タイムレース5組(-0.9)

順位記録選手所属
112.66守安 孝成 (2)WING-AC
213.02藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
313.12井手元 仁 (2)京山中
413.16丹 一輝 (2)岡山操山中
513.18吉國 真輝 (2)新見第一中
613.25下野 蓮 (2)福田南中
DNS秋山 尚誼 (2)津山中
DNS長田 周斗 (2)WING-AC

男子2年 100m タイムレース6組(-1.3)

順位記録選手所属
112.93本多 秀太朗 (2)岡山操山中
213.44三浦 直樹 (2)芳泉中
313.53鎌田 優 (2)岡北中
413.81大橋 俊太 (2)中山中
513.89三宅 進太郎 (2)鴨方中
613.93竹林 幸生 (2)福南中
714.08田邉 海翔 (2)中山中
814.33三宅 優毅 (2)倉敷東中

男子2年 100m タイムレース7組(-0.8)

順位記録選手所属
112.80長代 透和 (2)新田中
214.08于 大力 (2)倉敷東中
314.11小林 大楽 (2)荘内中
414.22岡田 海輝 (2)東陽中
514.24藤原 叶多 (2)八浜中
614.49太田 勇斗 (2)興除中
714.76國吉 晴斗 (2)香和中
DNS水谷 春樹 (2)操南中

男子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.44 -1.0大西 立空 (2)味野中
211.54 -1.0佐藤 優真 (2)Aster
311.66 -1.0垂井 海月 (2)津山東中
411.75 -1.0竹内 翔一 (2)木之子中
511.83 -1.0藤山 倖成 (2)東陽中
611.90 -1.0杉香 奏多 (2)竜操中
711.99 -1.0橋本 成樹 (2)荘内中
812.06 -1.0築山 莉央 (2)竜操中
912.10 -0.3酒井 大輔 (2)金浦中
1012.45 -2.8近藤 颯斗 (2)井原中
1112.47 -2.8小槙 俊葵 (2)吉備中
1212.50 -1.0三村 采生 (2)北陵中
1312.50 -1.0守屋 貴仁 (2)御南中
1412.55 -2.8松下 暉 (2)児島中
1512.56 -2.8河田 優大 (2)八浜中
1612.59 -1.0吉岡 大翔 (2)岡北中
1712.61 -0.3田村 楓月 (2)津山東中
1812.64 -2.8上原 聖志 (2)北陵中
1912.65 -0.3重松 秀英 (2)御南中
2012.66 -0.9守安 孝成 (2)WING-AC
2112.67 -1.0中村 弘志郎 (2)宇野中
2212.72 -1.0西口 愛斗 (2)宇野中
2312.74 -2.8井出 晃介 (2)市操山中
2412.77 -2.8柴倉 漣汰 (2)吉備中
2512.79 -2.8井上 裕己 (2)市操山中
2612.80 -0.8長代 透和 (2)新田中
2712.82 -0.3木村 銀之介 (2)芳泉中
2812.92 -0.3牧野 恭明 (2)香和中
2912.93 -1.3本多 秀太朗 (2)岡山操山中
3012.96 -0.3樋口 星那 (2)庄中
3113.02 -0.9藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
3213.06 -0.3木水 雄祥 (2)福田南中
3313.11 -0.3長尾 圭悟 (2)京山中
3413.12 -0.9井手元 仁 (2)京山中
3513.16 -0.9丹 一輝 (2)岡山操山中
3613.18 -0.9吉國 真輝 (2)新見第一中
3713.25 -0.9下野 蓮 (2)福田南中
3813.28 -0.3湯淺 誠基 (2)岡山大附中
3913.44 -1.3三浦 直樹 (2)芳泉中
4013.53 -1.3鎌田 優 (2)岡北中
4113.81 -1.3大橋 俊太 (2)中山中
4213.89 -1.3三宅 進太郎 (2)鴨方中
4313.93 -1.3竹林 幸生 (2)福南中
4414.08 -0.8于 大力 (2)倉敷東中
4514.08 -1.3田邉 海翔 (2)中山中
4614.11 -0.8小林 大楽 (2)荘内中
4714.22 -0.8岡田 海輝 (2)東陽中
4814.24 -0.8藤原 叶多 (2)八浜中
4914.33 -1.3三宅 優毅 (2)倉敷東中
5014.49 -0.8太田 勇斗 (2)興除中
5114.76 -0.8國吉 晴斗 (2)香和中

 

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
111.32庭山 晴希 (3)芳泉中
211.35庄司 悠矢 (3)芳泉中
311.59藤川 耀大 (3)御南中
411.67池田 駿陽 (3)荘内中
511.70岩崎 陽光 (3)津山中
611.88池田 信幸 (3)桑田中
711.98西尾 優那 (3)山南中
DNS浅野 潤 (3)Aster

男子3年 100m タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
111.79原田 翔海 (3)八浜中
211.93原 伊吹 (3)吉備中
311.99浅沼 卓実 (3)吉備中
412.01平松 拓真 (3)庄中
512.01木下 必雅 (3)津山東中
612.11友實 遼馬 (3)味野中
712.14寺本 光汰 (3)北陵中
812.27松尾 恭助 (3)桑田中

男子3年 100m タイムレース3組(+1.2)

順位記録選手所属
112.06小柳 友希 (3)津山東中
212.06服部 誠之 (3)竜操中
312.19高橋 遼 (3)荘内中
412.19米山 心海 (3)庄中
512.34坂本 昴 (3)北陵中
612.37須々木 蒼大 (3)岡北中
712.48髙橋 知生 (3)津山中
DNS若井 栄純 (3)福浜中

男子3年 100m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
112.07河本 啓佑 (3)岡山操山中
212.42城戸 直之 (3)金光学園中
312.93小谷 瑞葵 (3)WING-AC
413.01河原 光希 (3)倉敷東中
513.40四塚 望央 (3)鴨方中
613.46前田 陸 (3)鴨方中
713.56永野 駿翔 (3)山南中
DNS妙見 凪友 (3)岡山操山中

男子3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.32 +1.2庭山 晴希 (3)芳泉中
211.35 +1.2庄司 悠矢 (3)芳泉中
311.59 +1.2藤川 耀大 (3)御南中
411.67 +1.2池田 駿陽 (3)荘内中
511.70 +1.2岩崎 陽光 (3)津山中
611.79 +1.1原田 翔海 (3)八浜中
711.88 +1.2池田 信幸 (3)桑田中
811.93 +1.1原 伊吹 (3)吉備中
911.98 +1.2西尾 優那 (3)山南中
1011.99 +1.1浅沼 卓実 (3)吉備中
1112.01 +1.1平松 拓真 (3)庄中
1212.01 +1.1木下 必雅 (3)津山東中
1312.06 +1.2小柳 友希 (3)津山東中
1412.06 +1.2服部 誠之 (3)竜操中
1512.07 +0.3河本 啓佑 (3)岡山操山中
1612.11 +1.1友實 遼馬 (3)味野中
1712.14 +1.1寺本 光汰 (3)北陵中
1812.19 +1.2高橋 遼 (3)荘内中
1912.19 +1.2米山 心海 (3)庄中
2012.27 +1.1松尾 恭助 (3)桑田中
2112.34 +1.2坂本 昴 (3)北陵中
2212.37 +1.2須々木 蒼大 (3)岡北中
2312.42 +0.3城戸 直之 (3)金光学園中
2412.48 +1.2髙橋 知生 (3)津山中
2512.93 +0.3小谷 瑞葵 (3)WING-AC
2613.01 +0.3河原 光希 (3)倉敷東中
2713.40 +0.3四塚 望央 (3)鴨方中
2813.46 +0.3前田 陸 (3)鴨方中
2913.56 +0.3永野 駿翔 (3)山南中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.52原田 翔海 (3)八浜中
253.86池田 駿陽 (3)荘内中
355.79池田 信幸 (3)桑田中
455.89服部 誠之 (3)竜操中
556.80岡本 竜哉 (3)倉敷福田中
657.98橋本 成樹 (2)荘内中
758.89小槙 俊葵 (2)吉備中
DNS細川 陽向 (3)石井中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.55山田 夢叶 (1)福田南中
258.82石原 有麿 (3)琴浦中
359.22赤澤 佑輝 (2)御南中
459.23曽根 爽 (2)倉敷東中
559.53衣笠 亮 (3)岡山操山中
61:00.29中村 弘志郎 (2)宇野中
DNS藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
DNS秋田 悠眞 (3)操南中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
159.37高畠 脩平 (2)東陽中
21:00.06池山 健太郎 (2)京山中
31:00.94吉本 俊平 (1)Aster
41:01.34中原 桔平 (3)福浜中
51:01.99渡邉 涼斗 (2)御南中
61:05.45窪田 善 (1)福田南中
71:07.53小林 龍登 (2)香和中
DNS北川 太陽 (2)竜操中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:00.95岡本 真樹 (2)八浜中
21:01.17平 拓賜 (1)吉備中
31:03.83難波 蒼大 (1)芳泉中
41:04.94林原 温紀 (2)香和中
51:06.16石田 渉真 (1)倉敷東中
61:06.59福原 圭人 (2)京山中
DNS山崎 唯来 (1)市操山中
DNS村松 咲太朗 (1)市操山中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.44太宰 颯汰 (2)新田中
21:02.77牧原 けん (2)津山中
31:04.79海野 祐成 (1)操南中
41:05.41田中 樹 (1)福浜中
51:09.79谷井 優太 (1)宇野中
61:12.71中尾 浩太朗 (1)津山中
DNS田中 貴道 (2)新見第一中
DNS古賀 一輝 (3)上南中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.52原田 翔海 (3)八浜中
253.86池田 駿陽 (3)荘内中
354.44太宰 颯汰 (2)新田中
454.55山田 夢叶 (1)福田南中
555.79池田 信幸 (3)桑田中
655.89服部 誠之 (3)竜操中
756.80岡本 竜哉 (3)倉敷福田中
857.98橋本 成樹 (2)荘内中
958.82石原 有麿 (3)琴浦中
1058.89小槙 俊葵 (2)吉備中
1159.22赤澤 佑輝 (2)御南中
1259.23曽根 爽 (2)倉敷東中
1359.37高畠 脩平 (2)東陽中
1459.53衣笠 亮 (3)岡山操山中
151:00.06池山 健太郎 (2)京山中
161:00.29中村 弘志郎 (2)宇野中
171:00.94吉本 俊平 (1)Aster
181:00.95岡本 真樹 (2)八浜中
191:01.17平 拓賜 (1)吉備中
201:01.34中原 桔平 (3)福浜中
211:01.99渡邉 涼斗 (2)御南中
221:02.77牧原 けん (2)津山中
231:03.83難波 蒼大 (1)芳泉中
241:04.79海野 祐成 (1)操南中
251:04.94林原 温紀 (2)香和中
261:05.41田中 樹 (1)福浜中
271:05.45窪田 善 (1)福田南中
281:06.16石田 渉真 (1)倉敷東中
291:06.59福原 圭人 (2)京山中
301:07.53小林 龍登 (2)香和中
311:09.79谷井 優太 (1)宇野中
321:12.71中尾 浩太朗 (1)津山中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:02.17秋田 悠眞 (3)操南中
22:03.15有田 圭吾 (3)Aster
32:04.78菅野 郁弥 (3)津山中
42:11.90藤原 大翔 (3)京山中
52:14.72津川 賢史 (2)京山中
62:19.86吉田 慶悟 (3)岡山操山中
72:21.88藤原 悠人 (2)荘内中
82:22.98田中 俊貴 (3)竜操中
92:24.69山口 汰維 (2)荘内中
102:26.33牧原 けん (2)津山中
112:30.05原 宗志 (2)山南中
122:34.82間野 陽 (1)吉備中
DNS小原 琉葦 (2)福田南中
DNS小野 悠磨 (3)山南中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:18.56滝澤 紘太 (2)玉島東中
22:23.05白砂 龍之介 (3)岡山操山中
32:34.86畑 結心 (2)八浜中
42:36.19長島 将春 (1)新田中
52:38.61中村 淳晴 (1)山陽学園中
62:39.71木村 俊介 (1)吉備中
72:41.12小野田 至臣 (1)興除中
82:41.68江草 希一 (1)福浜中
92:42.04小山 竣平 (1)桑田中
102:42.41濵島 颯大 (1)新田中
112:42.64宮川 壱 (2)玉島東中
122:57.00宮崎 隼秀 (2)香和中
DNS小島 光稀 (3)香和中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:02.17秋田 悠眞 (3)操南中
22:03.15有田 圭吾 (3)Aster
32:04.78菅野 郁弥 (3)津山中
42:11.90藤原 大翔 (3)京山中
52:14.72津川 賢史 (2)京山中
62:18.56滝澤 紘太 (2)玉島東中
72:19.86吉田 慶悟 (3)岡山操山中
82:21.88藤原 悠人 (2)荘内中
92:22.98田中 俊貴 (3)竜操中
102:23.05白砂 龍之介 (3)岡山操山中
112:24.69山口 汰維 (2)荘内中
122:26.33牧原 けん (2)津山中
132:30.05原 宗志 (2)山南中
142:34.82間野 陽 (1)吉備中
152:34.86畑 結心 (2)八浜中
162:36.19長島 将春 (1)新田中
172:38.61中村 淳晴 (1)山陽学園中
182:39.71木村 俊介 (1)吉備中
192:41.12小野田 至臣 (1)興除中
202:41.68江草 希一 (1)福浜中
212:42.04小山 竣平 (1)桑田中
222:42.41濵島 颯大 (1)新田中
232:42.64宮川 壱 (2)玉島東中
242:57.00宮崎 隼秀 (2)香和中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:30.20川本 航太 (1)さくら走練
24:30.30来見 旺汰 (1)操南中
34:50.51長原 武琉 (1)京山中
44:50.94内田 圭祐 (1)さくら走練
54:56.47三浦 朔太郎 (1)京山中
64:56.83坂本 孝太 (1)宇野中
74:56.91大森 貴翔 (1)Aster
85:03.59内田 稜大 (1)津山中
95:08.06寺園 颯志 (1)吉備中
105:09.80山野 雅実 (1)庄中
115:10.28小柳 天希 (1)津山東中
125:11.19清田 大翔 (1)御南中
135:16.69岡崎 泰芽 (1)津山中
145:20.13石坂 祐樹 (1)岡山大附中
155:27.42朝比奈 来希 (1)香和中
165:30.10友國 皓 (1)宇野中
175:31.96松上 善輝 (1)井原中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:22.40新 優一 (1)倉敷東中
25:28.49寺本 汎希 (1)北陵中
35:30.75中山 開理 (1)倉敷東中
45:32.34延川 翔治 (1)中山中
55:40.15谷口 直央人 (1)吉備中
65:40.83廣野 翔也 (1)桑田中
75:41.40齋藤 大輔 (1)桑田中
85:48.31吉田 冴響 (1)福田南中
95:48.68武田 東悟 (1)荘内中
106:01.08小林 寛和 (1)香和中
116:06.65村木 豪 (1)福浜中
126:10.58野村 拓甫 (1)新田中
DNS菅野 純史 (1)玉島東中
DNS齋藤 優乃亮 (1)市操山中
DNS眞鍋 瑛治 (1)新田中
DNS小山 光 (1)玉島東中
DNS筒井 悠太 (1)鴨方中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:30.20川本 航太 (1)さくら走練
24:30.30来見 旺汰 (1)操南中
34:50.51長原 武琉 (1)京山中
44:50.94内田 圭祐 (1)さくら走練
54:56.47三浦 朔太郎 (1)京山中
64:56.83坂本 孝太 (1)宇野中
74:56.91大森 貴翔 (1)Aster
85:03.59内田 稜大 (1)津山中
95:08.06寺園 颯志 (1)吉備中
105:09.80山野 雅実 (1)庄中
115:10.28小柳 天希 (1)津山東中
125:11.19清田 大翔 (1)御南中
135:16.69岡崎 泰芽 (1)津山中
145:20.13石坂 祐樹 (1)岡山大附中
155:22.40新 優一 (1)倉敷東中
165:27.42朝比奈 来希 (1)香和中
175:28.49寺本 汎希 (1)北陵中
185:30.10友國 皓 (1)宇野中
195:30.75中山 開理 (1)倉敷東中
205:31.96松上 善輝 (1)井原中
215:32.34延川 翔治 (1)中山中
225:40.15谷口 直央人 (1)吉備中
235:40.83廣野 翔也 (1)桑田中
245:41.40齋藤 大輔 (1)桑田中
255:48.31吉田 冴響 (1)福田南中
265:48.68武田 東悟 (1)荘内中
276:01.08小林 寛和 (1)香和中
286:06.65村木 豪 (1)福浜中
296:10.58野村 拓甫 (1)新田中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:22.47依光 龍之介 (2)京山中
24:29.78藤原 大翔 (3)京山中
34:33.00小野 悠磨 (3)山南中
44:33.50友野 秀哉 (3)庄中
54:35.82小原 航 (3)竜操中
64:36.49太田 拓海 (3)操南中
74:37.17廣友 奏太 (3)北陵中
84:38.49北川 晃成 (3)岡山操山中
94:44.95榊原 一真 (3)さくら走練
104:46.13竹下 朋希 (2)東陽中
114:47.02高尾 侑吏 (2)津山東中
DNS細川 颯太 (2)山南中
DNS豊田 颯良 (2)倉敷東中
DNS右遠 大翔 (2)さくら走練

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:01.73戸田 琢斗 (2)玉島東中
25:03.98依田 創太 (2)荘内中
35:04.25片岡 頼馳 (2)荘内中
45:05.27中本 寛大 (2)庄中
55:06.58関 陽向 (1)琴浦中
65:06.95大上 凌槻 (3)桑田中
75:08.87西村 優太朗 (2)鴨方中
85:09.33須々木 蒼空 (2)中山中
95:14.93井上 尚央 (2)津山東中
105:17.32大治 大我 (2)香和中
115:21.42小原 琉葦 (2)福田南中
DNS坂本 琉太 (3)香和中
DNS浦上 歩睦 (3)岡山操山中
DNS久野村 悠希 (1)加賀中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:54.83篠山 勇希 (2)芳泉中
25:06.12中村 瑠偉 (1)吉備中
35:06.65宇野 琥珀 (1)琴浦中
45:06.84松村 英治 (3)竜操中
55:13.16丸山 敦矢 (1)吉備中
65:13.75森尾 仁紀 (2)津山中
75:14.90城戸 直之 (3)金光学園中
85:18.47若松 慶将 (2)八浜中
95:29.23高畠 道人 (2)郷内中
105:43.17清水 陽向 (2)新見第一中
DNS山本 拓未 (1)郷内中
DNS貝原 嘉人 (1)芳泉中
DNS横溝 悠 (2)玉島東中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:22.47依光 龍之介 (2)京山中
24:29.78藤原 大翔 (3)京山中
34:33.00小野 悠磨 (3)山南中
44:33.50友野 秀哉 (3)庄中
54:35.82小原 航 (3)竜操中
64:36.49太田 拓海 (3)操南中
74:37.17廣友 奏太 (3)北陵中
84:38.49北川 晃成 (3)岡山操山中
94:44.95榊原 一真 (3)さくら走練
104:46.13竹下 朋希 (2)東陽中
114:47.02高尾 侑吏 (2)津山東中
124:54.83篠山 勇希 (2)芳泉中
135:01.73戸田 琢斗 (2)玉島東中
145:03.98依田 創太 (2)荘内中
155:04.25片岡 頼馳 (2)荘内中
165:05.27中本 寛大 (2)庄中
175:06.12中村 瑠偉 (1)吉備中
185:06.58関 陽向 (1)琴浦中
195:06.65宇野 琥珀 (1)琴浦中
205:06.84松村 英治 (3)竜操中
215:06.95大上 凌槻 (3)桑田中
225:08.87西村 優太朗 (2)鴨方中
235:09.33須々木 蒼空 (2)中山中
245:13.16丸山 敦矢 (1)吉備中
255:13.75森尾 仁紀 (2)津山中
265:14.90城戸 直之 (3)金光学園中
275:14.93井上 尚央 (2)津山東中
285:17.32大治 大我 (2)香和中
295:18.47若松 慶将 (2)八浜中
305:21.42小原 琉葦 (2)福田南中
315:29.23高畠 道人 (2)郷内中
325:43.17清水 陽向 (2)新見第一中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:59.08川口 峻太朗 (3)京山中
29:21.99山本 優太 (2)京山中
39:29.86西岡 遥希 (3)京山中
49:30.52井上 隆世 (3)長船中
59:39.40長崎 航 (3)芳泉中
69:39.55東 潤之介 (3)京山中
79:39.72北村 蓮 (1)庄中
89:40.10久保 拓未 (2)操南中
99:49.27加藤 大和 (3)鴨方中
109:54.12小島 光稀 (3)香和中
119:54.99亀川 大喜 (2)芳泉中
1210:00.23吉崎 颯斗 (3)御南中
1310:04.22赤石 晃士 (2)香和中
1410:04.97武内 廉太朗 (2)宇野中
1510:07.40石井 悠翔 (3)操南中
1610:13.60江口 僚平 (3)京山中
1710:28.23名合 幸弘 (2)吉備中
1810:46.96藤井 智也 (3)操南中
DNF岸野 ヤマト (3)芳井中
DNF三島 拓斗 (3)井原中
DNS渡辺 和志 (3)児島中
DNS角南 祐行 (3)児島中
DNS首藤 海翔 (2)東陽中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:03.41小倉 颯太 (2)竜操中
210:05.57原島 康之 (2)市操山中
310:08.35小原 航 (3)竜操中
410:12.37守田 怜司 (3)香和中
510:12.89杉本 蓮爾 (2)香和中
610:15.21千田 樹 (2)芳泉中
710:16.76竹下 朋希 (2)東陽中
810:17.49川本 航太 (1)さくら走練
910:32.42川本 晄太 (2)西大寺中
1010:39.14髙杉 怜矢 (1)井原中
1110:47.32須藤 渓太 (3)市操山中
1210:51.58岡田 拓巳 (2)操南中
1310:52.43宇井 壱哉 (2)市操山中
1410:53.76竹内 寛二郎 (2)玉島東中
1510:59.30井川 璃玖 (3)福浜中
1611:13.97村尾 皐 (3)竜操中
1711:14.09中本 力 (3)操南中
1811:47.66近藤 禅爾朗 (3)荘内中
DNS真鍋 歓大 (2)荘内中
DNS右遠 大翔 (2)さくら走練
DNS金森 経晃 (2)芳泉中
DNS角南 采明 (2)福浜中
DNS竹波 創汰 (3)荘内中

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:21.69菅野 郁弥 (3)津山中
210:25.68明石 龍河 (2)倉敷西中
310:29.35戸田 渉太 (2)倉敷西中
410:35.77田中 瑛 (3)香和中
510:36.10内田 圭祐 (1)さくら走練
610:40.02清田 陽翔 (2)津山東中
710:46.41須藤 惺太 (1)市操山中
810:46.84能勢 輝 (1)吉備中
910:49.86奥澤 瑛士 (1)吉備中
1011:01.39大西 孝生 (2)新田中
1111:02.39松尾 晴万 (1)吉備中
1211:04.18片山 伊吹 (2)新田中
1311:04.59松場 授 (2)竜操中
1411:07.80湯浅 迅 (2)市操山中
1511:08.33榊原 一真 (3)さくら走練
1611:10.62伊藤 佑眞 (1)吉備中
1711:10.86末利 優士 (2)山南中
1811:34.07高原 歩夢 (2)竜操中
1911:57.96黒瀬 誠二 (1)倉敷東中
2012:16.79河村 蒼空 (3)倉敷東中
2112:35.50山形 斗暉 (2)郷内中
2212:44.36竹原 良幸 (2)芳泉中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:59.08川口 峻太朗 (3)京山中
29:21.99山本 優太 (2)京山中
39:29.86西岡 遥希 (3)京山中
49:30.52井上 隆世 (3)長船中
59:39.40長崎 航 (3)芳泉中
69:39.55東 潤之介 (3)京山中
79:39.72北村 蓮 (1)庄中
89:40.10久保 拓未 (2)操南中
99:49.27加藤 大和 (3)鴨方中
109:54.12小島 光稀 (3)香和中
119:54.99亀川 大喜 (2)芳泉中
1210:00.23吉崎 颯斗 (3)御南中
1310:03.41小倉 颯太 (2)竜操中
1410:04.22赤石 晃士 (2)香和中
1510:04.97武内 廉太朗 (2)宇野中
1610:05.57原島 康之 (2)市操山中
1710:07.40石井 悠翔 (3)操南中
1810:08.35小原 航 (3)竜操中
1910:12.37守田 怜司 (3)香和中
2010:12.89杉本 蓮爾 (2)香和中
2110:13.60江口 僚平 (3)京山中
2210:15.21千田 樹 (2)芳泉中
2310:16.76竹下 朋希 (2)東陽中
2410:17.49川本 航太 (1)さくら走練
2510:21.69菅野 郁弥 (3)津山中
2610:25.68明石 龍河 (2)倉敷西中
2710:28.23名合 幸弘 (2)吉備中
2810:29.35戸田 渉太 (2)倉敷西中
2910:32.42川本 晄太 (2)西大寺中
3010:35.77田中 瑛 (3)香和中
3110:36.10内田 圭祐 (1)さくら走練
3210:39.14髙杉 怜矢 (1)井原中
3310:40.02清田 陽翔 (2)津山東中
3410:46.41須藤 惺太 (1)市操山中
3510:46.84能勢 輝 (1)吉備中
3610:46.96藤井 智也 (3)操南中
3710:47.32須藤 渓太 (3)市操山中
3810:49.86奥澤 瑛士 (1)吉備中
3910:51.58岡田 拓巳 (2)操南中
4010:52.43宇井 壱哉 (2)市操山中
4110:53.76竹内 寛二郎 (2)玉島東中
4210:59.30井川 璃玖 (3)福浜中
4311:01.39大西 孝生 (2)新田中
4411:02.39松尾 晴万 (1)吉備中
4511:04.18片山 伊吹 (2)新田中
4611:04.59松場 授 (2)竜操中
4711:07.80湯浅 迅 (2)市操山中
4811:08.33榊原 一真 (3)さくら走練
4911:10.62伊藤 佑眞 (1)吉備中
5011:10.86末利 優士 (2)山南中
5111:13.97村尾 皐 (3)竜操中
5211:14.09中本 力 (3)操南中
5311:34.07高原 歩夢 (2)竜操中
5411:47.66近藤 禅爾朗 (3)荘内中
5511:57.96黒瀬 誠二 (1)倉敷東中
5612:16.79河村 蒼空 (3)倉敷東中
5712:35.50山形 斗暉 (2)郷内中
5812:44.36竹原 良幸 (2)芳泉中

 

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-1.9)

順位記録選手所属
115.93酒井 大輔 (2)金浦中
216.63長門 稜太 (3)市操山中
316.73福田 大聖 (3)京山中
416.92高橋 遼 (3)荘内中
517.03松尾 恭助 (3)桑田中
617.10今林 希 (3)京山中
DNS細川 陽向 (3)石井中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
117.58小原 隆翔 (2)荘内中
218.87植 慧太朗 (2)味野中
320.00藤田 航海 (2)八浜中
420.24深田 大地 (1)吉備中
520.34大岡 雅尭 (2)中山中
620.67横溝 眞太朗 (2)岡山操山中
DQ T9坂本 昴 (3)北陵中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
118.15枝廣 剣蔵 (1)興除中
218.54長尾 大和 (1)福浜中
320.12松岡 巧 (1)石井中
420.55武山 仁 (1)東陽中
520.62安達 稜真 (1)宇野中
620.93藤原 埜伸 (1)吉備中
721.13谷井 優太 (1)宇野中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組(-2.0)

順位記録選手所属
116.65松村 涼太郎 (3)玉島東中
217.08河本 啓佑 (3)岡山操山中
320.79小川 聡太 (1)金光学園中
426.14渡邉 友喜 (1)東陽中
DNS髙尾 剛志 (2)新田中
DNS水田 淳永 (2)津山中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.93 -1.9酒井 大輔 (2)金浦中
216.63 -1.9長門 稜太 (3)市操山中
316.65 -2.0松村 涼太郎 (3)玉島東中
416.73 -1.9福田 大聖 (3)京山中
516.92 -1.9高橋 遼 (3)荘内中
617.03 -1.9松尾 恭助 (3)桑田中
717.08 -2.0河本 啓佑 (3)岡山操山中
817.10 -1.9今林 希 (3)京山中
917.58 +0.7小原 隆翔 (2)荘内中
1018.15 +1.3枝廣 剣蔵 (1)興除中
1118.54 +1.3長尾 大和 (1)福浜中
1218.87 +0.7植 慧太朗 (2)味野中
1320.00 +0.7藤田 航海 (2)八浜中
1420.12 +1.3松岡 巧 (1)石井中
1520.24 +0.7深田 大地 (1)吉備中
1620.34 +0.7大岡 雅尭 (2)中山中
1720.55 +1.3武山 仁 (1)東陽中
1820.62 +1.3安達 稜真 (1)宇野中
1920.67 +0.7横溝 眞太朗 (2)岡山操山中
2020.79 -2.0小川 聡太 (1)金光学園中
2120.93 +1.3藤原 埜伸 (1)吉備中
2221.13 +1.3谷井 優太 (1)宇野中
2326.14 -2.0渡邉 友喜 (1)東陽中

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
143.49小玉 琉斗 (3)
庄司 悠矢 (3)
庭山 晴希 (3)
岡村 涼佑 (2)
岡山県中学選抜
245.78北川 太陽 (2)
杉香 奏多 (2)
伊藤 颯真 (2)
築山 莉央 (2)
竜操中
347.53藤井 紅楓 (1)
大賀 愛斗 (2)
川田 春斗 (2)
松下 暉 (2)
児島中
451.41大橋 英真 (2)
森脇 一翔 (1)
大山 莉久 (2)
田中 悠介 (2)
金光中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85大森 祥多 (3)香和中
21m73平田 海斗 (3)WING-AC
31m73杉本 矢雅斗 (3)操南中
41m70光田 伊吹 (2)中山中
51m70國分 奏良 (3)荘内中
61m65平松 直登 (2)御南中
71m60森松 砦 (2)京山中
81m60妙見 凪友 (3)岡山操山中
91m55上原 聖志 (2)北陵中
101m50原 巨紀 (1)吉備中
111m45松原 寿斗 (2)東陽中
NM鳥路 貫太 (1)倉敷東中
NM片山 心温 (1)吉備中
NM三輪 恭平 (2)岡山操山中
DNS六笠 泰資 (2)京山中
DNS浅野 翔太 (2)倉敷TFC
DNS藤木 俊治 (3)GEM STAR

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00小谷 瑞葵 (3)WING-AC

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m22 +1.1小松原 千騎 (3)水島中
26m08 +0.1西尾 優那 (3)山南中
36m05 +2.1芳川 桂悠 (3)上南中
46m00 +0.0黒田 陸斗 (3)芳泉中
55m99 +0.0松村 涼太郎 (3)玉島東中
65m89 -0.6坂本 琉太 (3)香和中
75m71 +1.9藤田 琉誠 (3)香和中
85m67 -0.8庭山 晴希 (3)芳泉中
95m65 +2.7竹田 迦楼雷 (3)庄中
105m65 -0.7太宰 颯汰 (2)新田中
115m61 -0.2枝廣 剣蔵 (1)興除中
125m60 -2.0伊藤 颯真 (2)竜操中
135m60 -0.9須々木 蒼大 (3)岡北中
145m03 +1.2近藤 大斗 (1)Aster
154m95 +1.0井上 敏志 (2)福田南中
164m92 +0.8片山 直輝 (2)岡北中
174m91 +0.3瀧 元春 (2)津山中
184m86 -1.3水田 淳永 (2)津山中
194m83 -3.2平 拓賜 (1)吉備中
204m73 +1.7永野 駿翔 (3)山南中
214m64 +1.2藤本 琉生 (2)岡山大附中
224m61 +0.2大賀 遊 (3)岡山操山中
234m52 -1.0宮地 佑一 (1)京山中
244m39 +0.6高尾 一希 (1)荘内中
254m38 +1.3田島 朋大 (1)福田南中
264m32 +1.7松井 健翔 (1)新田中
274m15 +0.0高梨 喜斗 (2)京山中
284m10 +1.1瀬島 颯人 (1)吉備中
294m09 +1.4三宅 煌祐 (1)福南中
304m02 -0.3井上 開晴 (2)中山中
313m91 +0.3岡 波音 (2)鴨方中
323m80 +0.8末金 翔太 (1)東陽中
333m74 -0.8難波 昊世 (2)Aster
343m71 +1.9細川 たくみ (1)福浜中
353m69 +1.4田中 天 (2)八浜中
363m55 -2.4安東 倫玖 (1)福浜中
373m48 -0.1高橋 魁 (2)荘内中
383m42 +1.1三並 咲 (1)倉敷東中
393m22 +1.2三宅 俊毅 (1)倉敷東中
NM守安 颯 (1)WING-AC
NM西田 春翔 (2)井原中
DNS中磯 泰地 (2)市操山中
DNS古賀 凜太郎 (1)市操山中
DNS大原 悠仁郎 (3)金光学園中
DNS守安 聖 (3)WING-AC
DNS吉田 智 (3)操南中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m30 +0.7吉田 智 (3)操南中
211m83 -0.0岡本 竜哉 (3)倉敷福田中
311m77 -2.4岩崎 陽光 (3)津山中
411m68 +0.6國分 奏良 (3)荘内中
511m68 +0.2藤田 琉誠 (3)香和中
611m63 -0.7黒田 陸斗 (3)芳泉中
711m53 -2.0杉本 矢雅斗 (3)操南中
811m45 +1.1竹田 迦楼雷 (3)庄中
911m31 +1.8芳川 桂悠 (3)上南中
109m85 -2.4守安 颯 (1)WING-AC
DNS德永 龍一 (2)岡山操山中
DNS大原 悠仁郎 (3)金光学園中
DNS山本 淳登 (2)岡山操山中
DNS井上 太亮 (1)福浜中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m18尾方 豪作 (3)郷内中
29m61三宅 潮 (3)桑田中
39m38石井 翔 (3)倉敷西中
49m34宮原 大和 (1)市操山中
59m27大賀 愛斗 (2)児島中
69m24西宇 翔太 (2)荘内中
79m09三浦 照矢 (2)京山中
89m08井上 敏志 (2)福田南中
99m03赤澤 瑠依 (2)荘内中
108m75松本 侑己 (2)児島中
118m58濵井 拓磨 (2)郷内中
128m22渡部 緋悠 (2)御南中
137m72藤原 叶多 (2)八浜中
147m69足立 大和 (2)宇野中
157m32髙橋 知生 (3)津山中
167m05ゴ ジン (2)福田南中
177m03難波 寛太 (2)中山中
186m75大西 シェリン(1)福浜中
196m07由本 航大 (1)市操山中
206m01深田 大地 (1)吉備中
215m98田村 瞭成 (1)京山中
225m55久常 大輔 (1)津山中
235m20松本 輝音 (2)中山中
244m25渡邉 葵翔 (1)吉備中
DNS先本 惟生 (1)福浜中
DNS長岡 謙信 (3)鴨方中
DNS櫻井 陽斗 (3)桑田中

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(+2.2)

順位記録選手所属
112.66瀧本 椰々子 (1)金光学園中
213.08水流 和々花 (1)金光学園中
313.46山口 楓華 (1)Aster
413.55前田 来奈 (1)WING-AC
413.55枚田 古都葉 (1)倉敷TFC
613.78東野 叶采 (1)倉敷西中
713.88竹林 柚衣 (1)宇野中
814.08信江 海美芭 (1)Aster

女子1年 100m タイムレース2組(+2.2)

順位記録選手所属
113.63土居 くるみ (1)吉備中
213.64佐方 菜月 (1)吉備中
313.78小川 依緒莉 (1)竜操中
414.05行正 奈央 (1)竜操中
514.24木村 凜寧 (1)WING-AC
614.26辻浦 楓 (1)郷内中
714.31長畑 柚希 (1)鴨方中
814.42高橋 みちる (1)新田中

女子1年 100m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
114.07岡本 あかり (1)八浜中
214.11藤原 花音 (1)新田中
314.25髙田 琴杜鼓 (1)金浦中
414.30加藤 千織 (1)京山中
514.63原田 真奈 (1)玉島東中
614.77山本 弥祐 (1)鴨方中
714.91浮田 未愛 (1)桑田中
815.36佐野 ひなた (1)玉島東中

女子1年 100m タイムレース4組(+1.9)

順位記録選手所属
114.63蓬郷 結心 (1)津山東中
214.65大村 莉子 (1)岡山操山中
314.73蜂谷 莉央 (1)香和中
414.77大谷 優乃 (1)福浜中
514.79野田 こころ (1)郷内中
614.81石川 凜々香 (1)市操山中
714.83佐藤 果莉奈 (1)興除中
DNS井上 優衣 (1)津山中

女子1年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
114.53妹尾 浬菜 (1)井原中
214.77岸本 光優 (1)津山中
315.32松岡 美桜 (1)岡山大附中
415.40藤井 萌々香 (1)倉敷東中
515.59池向 羽菜 (1)香和中
615.65多々野 紗彩 (1)福田南中
716.45石丸 優月 (1)福田南中
DNS久山 茜 (1)市操山中

女子1年 100m タイムレース6組(+0.6)

順位記録選手所属
115.20中尾 友香 (1)芳泉中
215.26亀井 純怜 (1)井原中
315.44杉野 遥花 (1)石井中
415.81物部 沙南 (1)操南中
515.93早木 美空 (1)芳泉中
616.03古寺 祭 (1)岡山大附中
716.15津村 結衣 (1)興除中
DNS合田 唯華 (1)倉敷東中

女子1年 100m タイムレース7組(+2.1)

順位記録選手所属
114.64安藤 実那 (1)東陽中
214.93森岡 詩 (1)桑田中
314.98笠松 愛莉 (1)操南中
415.66十河 美羽 (1)福浜中
516.11藤原 七星 (1)荘内中
616.30宇治 明澄紗 (1)荘内中
DNS前谷 玲果 (1)新見第一中

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.66 +2.2瀧本 椰々子 (1)金光学園中
213.08 +2.2水流 和々花 (1)金光学園中
313.46 +2.2山口 楓華 (1)Aster
413.55 +2.2前田 来奈 (1)WING-AC
413.55 +2.2枚田 古都葉 (1)倉敷TFC
613.63 +2.2土居 くるみ (1)吉備中
713.64 +2.2佐方 菜月 (1)吉備中
813.78 +2.2東野 叶采 (1)倉敷西中
913.78 +2.2小川 依緒莉 (1)竜操中
1013.88 +2.2竹林 柚衣 (1)宇野中
1114.05 +2.2行正 奈央 (1)竜操中
1214.07 +0.7岡本 あかり (1)八浜中
1314.08 +2.2信江 海美芭 (1)Aster
1414.11 +0.7藤原 花音 (1)新田中
1514.24 +2.2木村 凜寧 (1)WING-AC
1614.25 +0.7髙田 琴杜鼓 (1)金浦中
1714.26 +2.2辻浦 楓 (1)郷内中
1814.30 +0.7加藤 千織 (1)京山中
1914.31 +2.2長畑 柚希 (1)鴨方中
2014.42 +2.2高橋 みちる (1)新田中
2114.53 +0.3妹尾 浬菜 (1)井原中
2214.63 +1.9蓬郷 結心 (1)津山東中
2314.63 +0.7原田 真奈 (1)玉島東中
2414.64 +2.1安藤 実那 (1)東陽中
2514.65 +1.9大村 莉子 (1)岡山操山中
2614.73 +1.9蜂谷 莉央 (1)香和中
2714.77 +0.3岸本 光優 (1)津山中
2814.77 +1.9大谷 優乃 (1)福浜中
2914.77 +0.7山本 弥祐 (1)鴨方中
3014.79 +1.9野田 こころ (1)郷内中
3114.81 +1.9石川 凜々香 (1)市操山中
3214.83 +1.9佐藤 果莉奈 (1)興除中
3314.91 +0.7浮田 未愛 (1)桑田中
3414.93 +2.1森岡 詩 (1)桑田中
3514.98 +2.1笠松 愛莉 (1)操南中
3615.20 +0.6中尾 友香 (1)芳泉中
3715.26 +0.6亀井 純怜 (1)井原中
3815.32 +0.3松岡 美桜 (1)岡山大附中
3915.36 +0.7佐野 ひなた (1)玉島東中
4015.40 +0.3藤井 萌々香 (1)倉敷東中
4115.44 +0.6杉野 遥花 (1)石井中
4215.59 +0.3池向 羽菜 (1)香和中
4315.65 +0.3多々野 紗彩 (1)福田南中
4415.66 +2.1十河 美羽 (1)福浜中
4515.81 +0.6物部 沙南 (1)操南中
4615.93 +0.6早木 美空 (1)芳泉中
4716.03 +0.6古寺 祭 (1)岡山大附中
4816.11 +2.1藤原 七星 (1)荘内中
4916.15 +0.6津村 結衣 (1)興除中
5016.30 +2.1宇治 明澄紗 (1)荘内中
5116.45 +0.3石丸 優月 (1)福田南中

 

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
112.84高橋 佑奈 (2)竜操中
213.33稲原 あおい (2)市操山中
313.37豊田 春姫 (2)金浦中
413.40爲房 百恵 (2)金光学園中
513.41田中 美桜 (2)Aster
613.56池成 実玲 (2)御南中
DNS徳岡 花菜 (2)新田中
DNS源本 理彩 (2)京山中
DNS安藤 玲奈 (2)さくら走練

女子2年 100m タイムレース2組( 0.0)

順位記録選手所属
113.58花房 瑠月子 (2)吉備中
213.67木見 鈴菜 (2)福浜中
313.87鳥津 夏 (2)福浜中
413.91石川 万緒 (2)竜操中
514.07菅野 うた (2)津山東中
614.23沼本 彩花 (2)桜が丘中
714.23成本 幸由 (2)山南中
814.24石本 彩葉 (2)芳泉中
914.30木島 愛結 (2)市操山中

女子2年 100m タイムレース3組(+2.2)

順位記録選手所属
113.63和田 心 (2)新田中
213.82田中 結菜 (2)金光学園中
314.01中村 にこ (2)津山東中
414.14近藤 瑞咲 (2)井原中
514.20石田 紗也 (2)芳泉中
614.28葛原 千絵 (2)中山中
714.34山本 愛莉 (2)京山中
814.37三村 寿心寧 (2)連島南中
914.60大本 亜実 (2)福田南中

女子2年 100m タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
114.25瀬畑 千音 (2)さくら走練
214.41假谷 采永 (2)岡山大附中
314.46河本 依華 (2)山南中
414.69和氣 望来 (2)倉敷東中
514.76秋田 優莉 (2)操南中
DNS片山 まり乃 (2)香和中
DNS太田 結月 (2)玉島東中
DNS庄原 愛理沙 (2)新見第一中

女子2年 100m タイムレース5組(+2.2)

順位記録選手所属
114.19山本 衣吹 (2)宇野中
214.25谷合 和枝 (2)岡山操山中
314.54大山 笑恋 (2)荘内中
414.58泉 果穂 (2)倉敷東中
514.78福田 莉子 (2)津山中
614.85久山 ひかり (2)香和中
715.10苅田 結華 (2)吉備中
815.13村角 桧奈 (2)興除中

女子2年 100m タイムレース6組(+1.0)

順位記録選手所属
114.82筒井 あかり (2)岡山操山中
215.25水田 温恵 (2)勝央中
315.32西田 林加 (2)井原中
415.49松村 美緒 (2)荘内中
515.69川上 葉菜 (2)興除中
615.81川本 実愛 (2)操南中
DNS折田 そら (2)福田南中
DNS小川 さおり (2)玉島東中

女子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.84 -0.5高橋 佑奈 (2)竜操中
213.33 -0.5稲原 あおい (2)市操山中
313.37 -0.5豊田 春姫 (2)金浦中
413.40 -0.5爲房 百恵 (2)金光学園中
513.41 -0.5田中 美桜 (2)Aster
613.56 -0.5池成 実玲 (2)御南中
713.58 +0.0花房 瑠月子 (2)吉備中
813.63 +2.2和田 心 (2)新田中
913.67 +0.0木見 鈴菜 (2)福浜中
1013.82 +2.2田中 結菜 (2)金光学園中
1113.87 +0.0鳥津 夏 (2)福浜中
1213.91 +0.0石川 万緒 (2)竜操中
1314.01 +2.2中村 にこ (2)津山東中
1414.07 +0.0菅野 うた (2)津山東中
1514.14 +2.2近藤 瑞咲 (2)井原中
1614.19 +2.2山本 衣吹 (2)宇野中
1714.20 +2.2石田 紗也 (2)芳泉中
1814.23 +0.0沼本 彩花 (2)桜が丘中
1914.23 +0.0成本 幸由 (2)山南中
2014.24 +0.0石本 彩葉 (2)芳泉中
2114.25 +0.6瀬畑 千音 (2)さくら走練
2214.25 +2.2谷合 和枝 (2)岡山操山中
2314.28 +2.2葛原 千絵 (2)中山中
2414.30 +0.0木島 愛結 (2)市操山中
2514.34 +2.2山本 愛莉 (2)京山中
2614.37 +2.2三村 寿心寧 (2)連島南中
2714.41 +0.6假谷 采永 (2)岡山大附中
2814.46 +0.6河本 依華 (2)山南中
2914.54 +2.2大山 笑恋 (2)荘内中
3014.58 +2.2泉 果穂 (2)倉敷東中
3114.60 +2.2大本 亜実 (2)福田南中
3214.69 +0.6和氣 望来 (2)倉敷東中
3314.76 +0.6秋田 優莉 (2)操南中
3414.78 +2.2福田 莉子 (2)津山中
3514.82 +1.0筒井 あかり (2)岡山操山中
3614.85 +2.2久山 ひかり (2)香和中
3715.10 +2.2苅田 結華 (2)吉備中
3815.13 +2.2村角 桧奈 (2)興除中
3915.25 +1.0水田 温恵 (2)勝央中
4015.32 +1.0西田 林加 (2)井原中
4115.49 +1.0松村 美緒 (2)荘内中
4215.69 +1.0川上 葉菜 (2)興除中
4315.81 +1.0川本 実愛 (2)操南中

 

女子3年 100m タイムレース

女子3年 100m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
112.46原田 美來 (3)Aster
212.79田邉 理桜 (3)郷内中
313.00川原 早織 (3)さくら走練
413.19枚田 乃々葉 (3)倉敷TFC
513.20藤原 樹理奈 (3)吉備中
DNS鈴木 亜虹 (3)倉敷TFC
DNS木下 聖羅 (3)宇野中

女子3年 100m タイムレース2組(+1.8)

順位記録選手所属
113.02小野 亜衣莉 (3)福南中
213.62石山 蒼唯 (3)岡山操山中
313.71有松 陽菜 (3)Aster
413.81伊東 唯花 (3)北陵中
513.83牧野 愛美 (3)吉備中
614.18末廣 笑 (3)香和中
714.34三宅 優亜 (3)荘内中

女子3年 100m タイムレース3組(+2.2)

順位記録選手所属
113.80土居 柚稀 (3)荘内中
214.01坂本 澄々花 (3)津山中
314.97小西 葵 (3)早島中
414.99辻浦 希 (3)郷内中
515.14上坂 瑠菜 (3)石井中
DNS益本 麻央 (3)岡山操山中

女子3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.46 +1.4原田 美來 (3)Aster
212.79 +1.4田邉 理桜 (3)郷内中
313.00 +1.4川原 早織 (3)さくら走練
413.02 +1.8小野 亜衣莉 (3)福南中
513.19 +1.4枚田 乃々葉 (3)倉敷TFC
613.20 +1.4藤原 樹理奈 (3)吉備中
713.62 +1.8石山 蒼唯 (3)岡山操山中
813.71 +1.8有松 陽菜 (3)Aster
913.80 +2.2土居 柚稀 (3)荘内中
1013.81 +1.8伊東 唯花 (3)北陵中
1113.83 +1.8牧野 愛美 (3)吉備中
1214.01 +2.2坂本 澄々花 (3)津山中
1314.18 +1.8末廣 笑 (3)香和中
1414.34 +1.8三宅 優亜 (3)荘内中
1514.97 +2.2小西 葵 (3)早島中
1614.99 +2.2辻浦 希 (3)郷内中
1715.14 +2.2上坂 瑠菜 (3)石井中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.54西山 結愛 (2)京山中
21:02.26藤原 樹理奈 (3)吉備中
31:03.10信江 想空 (3)Aster
41:03.73初岡 心寧 (3)北陵中
51:04.10中嶋 莉那 (2)京山中
61:05.21竹林 柚衣 (1)宇野中
DNS吉本 佐和子 (3)Aster
DNS木下 聖羅 (3)宇野中

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:04.14古家 里奈 (3)荘内中
21:04.52中上 楓香 (3)長船中
31:09.12石川 万緒 (2)竜操中
41:11.36川上 紗和 (1)吉備中
51:13.96高橋 沙奈 (1)新田中
61:16.58井戸 凜果 (1)香和中
71:16.59松下 由依 (2)倉敷東中
DNS守屋 心結 (1)興除中

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:03.52水流 和々花 (1)金光学園中
21:06.00髙田 琴杜鼓 (1)金浦中
31:13.23冨田 旭美 (3)石井中
41:13.96田中 陽毬 (1)新田中
51:23.72中嶋 杏奈 (2)香和中
DNS長谷川 瑠子 (3)鴨方中
DNS河内 文音 (1)興除中
DNS遠部 うた (1)倉敷東中

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:01.54西山 結愛 (2)京山中
21:02.26藤原 樹理奈 (3)吉備中
31:03.10信江 想空 (3)Aster
41:03.52水流 和々花 (1)金光学園中
51:03.73初岡 心寧 (3)北陵中
61:04.10中嶋 莉那 (2)京山中
71:04.14古家 里奈 (3)荘内中
81:04.52中上 楓香 (3)長船中
91:05.21竹林 柚衣 (1)宇野中
101:06.00髙田 琴杜鼓 (1)金浦中
111:09.12石川 万緒 (2)竜操中
121:11.36川上 紗和 (1)吉備中
131:13.23冨田 旭美 (3)石井中
141:13.96高橋 沙奈 (1)新田中
151:13.96田中 陽毬 (1)新田中
161:16.58井戸 凜果 (1)香和中
171:16.59松下 由依 (2)倉敷東中
181:23.72中嶋 杏奈 (2)香和中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:00.81鎌腰 愛子 (1)総社東中
25:04.00黒田 六花 (1)桑田中
35:13.19中嶋 莉那 (2)京山中
45:21.44永井 結愛 (1)備前中
55:29.08松浦 さくら (2)宇野中
65:29.18岡野 小雪 (3)吉備中
75:34.78大森 唯蘭 (1)新田中
85:37.53對中 日葵 (2)操南中
95:46.06丸山 海侑 (3)吉備中
105:48.42田崎 愛理 (1)東陽中
115:55.13板野 莉愛 (1)香和中
125:58.66浜村 美海 (2)山南中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:38.29小田 姫愛乃 (1)新田中
25:44.39菅野 美海 (1)石井中
35:47.23造田 彩花 (1)八浜中
46:02.15岡本 結衣 (1)福浜中
56:12.36山本 徠月 (1)井原中
66:17.89土屋 茉麻 (1)操南中
76:21.01土屋 アミリア 寧々(3)京山中
86:26.40前田 呼麻智 (1)玉島東中
96:26.95東 舞 (1)興除中
DNS厨子 知咲 (1)津山中
DNS松田 苺季 (2)鴨方中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:00.81鎌腰 愛子 (1)総社東中
25:04.00黒田 六花 (1)桑田中
35:13.19中嶋 莉那 (2)京山中
45:21.44永井 結愛 (1)備前中
55:29.08松浦 さくら (2)宇野中
65:29.18岡野 小雪 (3)吉備中
75:34.78大森 唯蘭 (1)新田中
85:37.53對中 日葵 (2)操南中
95:38.29小田 姫愛乃 (1)新田中
105:44.39菅野 美海 (1)石井中
115:46.06丸山 海侑 (3)吉備中
125:47.23造田 彩花 (1)八浜中
135:48.42田崎 愛理 (1)東陽中
145:55.13板野 莉愛 (1)香和中
155:58.66浜村 美海 (2)山南中
166:02.15岡本 結衣 (1)福浜中
176:12.36山本 徠月 (1)井原中
186:17.89土屋 茉麻 (1)操南中
196:21.01土屋 アミリア 寧々(3)京山中
206:26.40前田 呼麻智 (1)玉島東中
216:26.95東 舞 (1)興除中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:59.82岡﨑 芽依 (3)山南中
210:25.80ドルーリー 朱瑛里(2)鶴山中
310:33.57釆本 志温 (2)吉備中
410:35.59柴田 菜那 (1)岡山操山中
510:50.99難波 星良 (2)福南中
610:54.05山上 愛莉 (2)芳泉中
710:56.73立平 遙菜 (2)京山中
811:12.22南條 愛歩 (2)奈義中
911:21.40矢野 睦実 (2)福浜中
1011:22.94髙橋 奏 (2)宇野中
1111:23.18中上 楓香 (3)長船中
1211:26.95大塚 万菜 (3)吉備中
1311:35.76井原 惺南 (1)宇野中
1411:40.04川上 那奈穂 (3)郷内中
1511:44.32京江 玲奈 (2)備前中
1611:50.17内藤 二紅 (2)吉備中
1711:52.55赤木 聖菜 (3)芳泉中
1811:58.35大原 凜花 (1)福浜中
1912:18.98桐野 留衣 (3)吉備中
2012:37.67湯浅 茜音 (3)御南中
2114:00.06冨田 旭美 (3)石井中
DNS松尾 莉奈 (3)吉備中
DNS藤原 小晴 (3)宇野中
DNS大友 麻優子 (1)京山中
DNS吉川 真実 (3)京山中
DNS森本 真生 (2)京山中
DNS青木 陽香 (3)京山中

 

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.47堀内 ひかり (3)京山中
214.90高橋 佑奈 (2)竜操中
315.39源本 理彩 (2)京山中
415.52渡邊 彩乃 (2)操南中
516.21星島 杏花 (3)郷内中
616.53田中 俐帆 (3)Aster
716.81末廣 笑 (3)香和中
817.05江口 心実 (2)中山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
117.95牧野 愛美 (3)吉備中
218.34板野 華子 (2)岡山操山中
318.43藤井 結佳 (2)御南中
419.86小村 望結 (2)庄中
522.56金谷 遙架 (2)市操山中
DNS田原 悠那 (2)香和中
DNS段堂 実桜 (2)石井中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
119.57中垣内 愛実 (2)新田中
219.61辻浦 美月 (3)郷内中
319.88藤井 詩織 (2)岡山操山中
419.99山本 衣吹 (2)宇野中
520.03山谷 真央 (2)操南中
620.34須増 一心 (1)市操山中
720.54福田 侑純 (2)吉備中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組(-0.8)

順位記録選手所属
119.41藏内 理央 (1)井原中
219.86石井 優月 (2)荘内中
321.49中山 史菜 (2)御南中
DNS久保 彩波 (1)井原中
DNS大賀 ろここ (2)荘内中
DNS山端 風香 (2)石井中
DNS大村 千晴 (2)新田中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース5組(-1.6)

順位記録選手所属
117.72佐藤 地央 (1)金光学園中
218.48伊藤 瑞 (1)金光学園中
319.40田中 茉穂 (1)Aster
420.26有元 かえで (2)福浜中
522.26濱田 怜 (1)興除中
DNS道広 真央 (1)興除中
DNS小野 芽衣果 (1)福南中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.47 +0.2堀内 ひかり (3)京山中
214.90 +0.2高橋 佑奈 (2)竜操中
315.39 +0.2源本 理彩 (2)京山中
415.52 +0.2渡邊 彩乃 (2)操南中
516.21 +0.2星島 杏花 (3)郷内中
616.53 +0.2田中 俐帆 (3)Aster
716.81 +0.2末廣 笑 (3)香和中
817.05 +0.2江口 心実 (2)中山中
917.72 -1.6佐藤 地央 (1)金光学園中
1017.95 +0.2牧野 愛美 (3)吉備中
1118.34 +0.2板野 華子 (2)岡山操山中
1218.43 +0.2藤井 結佳 (2)御南中
1318.48 -1.6伊藤 瑞 (1)金光学園中
1419.40 -1.6田中 茉穂 (1)Aster
1519.41 -0.8藏内 理央 (1)井原中
1619.57 -0.5中垣内 愛実 (2)新田中
1719.61 -0.5辻浦 美月 (3)郷内中
1819.86 +0.2小村 望結 (2)庄中
1919.86 -0.8石井 優月 (2)荘内中
2019.88 -0.5藤井 詩織 (2)岡山操山中
2119.99 -0.5山本 衣吹 (2)宇野中
2220.03 -0.5山谷 真央 (2)操南中
2320.26 -1.6有元 かえで (2)福浜中
2420.34 -0.5須増 一心 (1)市操山中
2520.54 -0.5福田 侑純 (2)吉備中
2621.49 -0.8中山 史菜 (2)御南中
2722.26 -1.6濱田 怜 (1)興除中
2822.56 +0.2金谷 遙架 (2)市操山中

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
148.68田邉 理桜 (3)
原田 美來 (3)
吉本 佐和子 (3)
木梨 光菜 (3)
岡山県中学選抜
250.65瀧本 椰々子 (1)
佐藤 地央 (1)
水流 和々花 (1)
爲房 百恵 (2)
金光学園中
352.86三宅 莉歩 (2)
稲原 あおい (2)
金谷 遙架 (2)
木島 愛結 (2)
市操山中
455.24藤原 花音 (1)
和田 心 (2)
高橋 みちる (1)
大村 千晴 (2)
新田中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m57三宅 莉歩 (2)市操山中
21m48伊勢脇 柚稀 (3)福浜中
31m45井上 莉菜 (3)倉敷西中
41m40段堂 実桜 (2)石井中
51m35森川 心々菜 (2)操南中
61m35芳原 悠莉 (2)石井中
71m35太田 史織 (1)倉敷西中
81m30山本 はな (2)中山中
91m30久山 ひかり (2)香和中
NM石井 ゆず葉 (1)鴨方中
NM松尾 絢音 (1)岡山大附中
NM浮田 杏莉 (2)山南中
NM谷川 心菜 (1)鴨方中
NM原田 紗妃 (1)井原中
NM濱口 琴奈 (2)操南中
NM今井田 純佳 (2)香和中
NM松永 桃茄 (1)岡山大附中
NM永瀬 友棉 (1)京山中
NM西村 実琴 (1)吉備中
NM西元 和夏 (1)津山中
DNS四宮 夏姫 (1)興除中
DNS井上 京香 (1)興除中
DNS於東 美月 (1)市操山中
DNS桑原 夕里花 (1)吉備中
DNS焔硝岩 千裕 (1)岡山操山中
DNS泉 咲奈 (2)京山中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m20瀬尾 智子 (1)WING-AC
22m00田中 俐帆 (3)Aster

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m03 -1.9佐藤 地央 (1)金光学園中
24m95 -2.1鈴木 亜虹 (3)倉敷TFC
34m91 -1.0遠藤 はな (3)倉敷TFC
44m85 -1.1渡辺 里実 (3)Aster
54m45 -2.7三村 寿心寧 (2)連島南中
64m34 -0.7青柳 なつみ (2)御南中
74m24 -1.7瀬畑 千音 (2)さくら走練
84m16 -1.1小林 詩苑 (2)操南中
94m12 -1.5川井 彩矢果 (2)御南中
104m11 +0.1辻浦 美月 (3)郷内中
114m08 +0.1近藤 帆香 (1)吉備中
124m01 -2.4土居 柚稀 (3)荘内中
133m98 -0.5瀬尾 智子 (1)WING-AC
143m89 -0.8上坂 瑠菜 (3)石井中
153m88 -2.4大西 弥美 (2)岡山操山中
163m84 -0.8福田 莉子 (2)津山中
173m79 -2.3白神 綾夏 (2)総社中
183m76 -2.5髙原 恵 (2)操南中
193m75 -2.2河内 文音 (1)興除中
203m58 -1.8丹地 華子 (1)倉敷東中
213m54 -0.0塚本 杏菜 (2)新見第一中
223m42 -2.3中村 桜彩 (1)新田中
233m40 -1.8宮脇 風歩 (2)香和中
243m35 -0.2坪井 柚羽 (2)香和中
253m35 -2.8厨子 知咲 (1)津山中
263m29 -0.1黒﨑 歩美 (1)岡山大附中
273m29 -1.5里見 心優 (2)市操山中
283m24 -1.5三好 ここね (2)石井中
293m19 -1.8辻浦 楓 (1)郷内中
303m16 -0.9西中 結理 (2)児島中
313m13 +0.8多々野 紗彩 (1)福田南中
322m86 -1.7石丸 優月 (1)福田南中
NM岡﨑 優紀乃 (2)岡山操山中
NM菅野 うた (2)津山東中
NM中村 にこ (2)津山東中
NM爲房 百恵 (2)金光学園中
DNS荻野 凜音 (1)荘内中
DNS柳生 明日香 (2)京山中
DNS守屋 心結 (1)興除中
DNS中山 真音 (2)庄中
DNS山﨑 杏菜 (3)倉敷東中
DNS加藤 凛花 (3)山南中
DNS藤井 友那 (2)吉備中

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m14 -0.6遠藤 はな (3)倉敷TFC
29m36 -1.0川井 彩矢果 (2)御南中
39m17 +0.8永井 悠菜 (3)庄中
49m12 +1.6青柳 なつみ (2)御南中
58m79 +2.3山端 風香 (2)石井中
68m66 -2.0上原 唯華 (3)津山中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m48上廻 野々花 (3)京山中
29m58石井 優凪 (2)宇野中
39m28青艸 菜々子 (2)京山中
49m16沼本 彩花 (2)桜が丘中
59m09蓬郷 彩心 (3)津山東中
68m82佐方 菜月 (1)吉備中
78m29大東 心春 (2)福浜中
88m04池田 凜心 (2)荘内中
97m88宮原 瑞希 (2)児島中
107m76山口 迦睦里 (3)福南中
117m67阿部 四葉 (1)津山東中
127m58芝野 絢音 (2)荘内中
137m47横山 由夏 (1)操南中
147m31白川 いちご (1)郷内中
157m15入江 帆風 (2)児島中
166m97髙山 紗綾 (2)香和中
176m73重實 桃香 (2)香和中
186m16真鍋 珠妃 (1)興除中
195m29久本 実央 (1)吉備中
DNS三宅 遥 (1)福浜中
DNS青木 梨那 (2)操南中
DNS古野 咲楽 (1)興除中
DNS藤田 初風 (1)桑田中

 

タイトルとURLをコピーしました