美し国三重市町対抗駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第14回 美し国三重市町対抗駅伝
(2021年2月21日) 中止

美し国三重市町対抗駅伝2021img via: 美し国三重市町対抗駅伝 | 三重陸協

第14回 美し国 (うましくに) 三重市町対抗駅伝が2021年2月21日 (日)、津市県庁前~伊勢市三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場 10区間42.195km で開催されます。ここでは、美し国三重市町対抗駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 三重市町駅伝
    • チーム結果 中止
    • 01区(1.28km)
    • 02区(1.85km)
    • 03区(3.83km)
    • 04区(5.58km)
    • 05区(4.60km)
    • 06区(6.36km)
    • 07区(2.89km)
    • 08区(3.43km)
    • 09区(5.45km)
    • 10区(6.925km)

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019
 2018  2017  2016
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 三重市町対抗駅伝

結果は競技後に掲載します。第14回 美し国三重市町対抗駅伝は、2021年2月21日 (日) 08:45 にスタートです。

 

2021大会 中止のお知らせ

2021年2月21日 (日) 開催予定の第14回 美し国三重市町対抗駅伝は、新型コロナウイルス感染症 (COVID-19) の影響により、中止することが決定しました。

参考: 中止のお知らせ | 三重陸協

 

 

 

 

 

 

2020 三重市町対抗駅伝

第13回 美し国三重市町対抗駅伝
(2020年2月16日)

美し国三重市町対抗駅伝2020画像
img via: 美し国三重市町対抗駅伝 | 三重陸協

第13回 美し国 (うましくに) 三重市町対抗駅伝が2020年2月16日 (日)、津市県庁前~伊勢市三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場 10区間42.195km で開催されます。ここでは、美し国三重市町対抗駅伝 2020 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

2020 チーム結果

美し国三重市町対抗駅伝 2020 の結果は以下の通りです。第13回大会は、鈴鹿市が2:15:25で制しました。

【チーム結果】

  1. 2:15:25  鈴鹿市
  2. 2:19:37  桑名市
  3. 2:20:10  いなべ市
  4. 2:20:51  菰野町
  5. 2:22:07  伊勢市
  6. 2:22:20  四日市市
  7. 2:22:36  松阪市
  8. 2:22:52  鈴鹿市 [OP]
  9. 2:24:17  津市
  10. 2:24:29  四日市市 [OP]
  11. 2:24:33  川越町
  12. 2:25:22  東員町
  13. 2:25:31  伊賀市
  14. 2:27:27  伊勢市 [OP]
  15. 2:27:35  亀山市
  16. 2:28:44  名張市
  17. 2:29:31  津市 [OP]
  18. 2:30:42  紀北町
  19. 2:31:06  志摩市
  20. 2:31:06  多気町
  21. 2:33:14  川越町 [OP]
  22. 2:35:18  朝日町
  23. 2:35:23  松阪市 [OP]
  24. 2:35:50  鳥羽市
  25. 2:36:52  明和町
  26. 2:38:59  玉城町
  27. 2:41:33  熊野市
  28. 2:41:47  尾鷲市
  29. 2:43:09  紀宝町
  30. 2:43:23  木曽岬町
  31. 2:44:08  大紀町
  32. 2:44:58  南伊勢町
  33. 2:46:02  度会町
  34. 2:47:10  大台町
  35. 2:48:42  御浜町

 

 

 

2020 1区(1.28km)女子小学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:03:59森 絢理菰野町0:03:591
20:04:01内田 里恋桑名市0:04:012
30:04:03山下 藍川越町0:04:033
40:04:03小谷 莉旺松阪市0:04:034
50:04:10松田 向繰玉城町0:04:105
60:04:10刀根 綺萌多気町0:04:106
70:04:11西嶋 和奏明和町0:04:117
80:04:11長谷川 莉都松阪市 [OP]0:04:118
90:04:14前川 華乃音伊賀市0:04:149
100:04:16勝山 あゆみ名張市0:04:1610
110:04:16小久保 里望鳥羽市0:04:1611
120:04:17戸本 花奈鈴鹿市0:04:1712
130:04:18飯田 梨花亀山市0:04:1813
140:04:18森山 光四日市市0:04:1814
150:04:20宮村 心雪朝日町0:04:2015
160:04:23中世古 那奈大紀町0:04:2316
170:04:23岩見 心晴津市 [OP]0:04:2317
180:04:23荒木 花梨伊勢市0:04:2318
190:04:23平 妃葵川越町 [OP]0:04:2319
200:04:25山脇 梨愛木曽岬町0:04:2520
210:04:29神田 夢佳四日市市 [OP]0:04:2921
220:04:31林 詩志摩市0:04:3122
230:04:33中村 麻央莉紀北町0:04:3323
240:04:33山本 真央度会町0:04:3324
250:04:33吉澤 こはる尾鷲市0:04:3325
260:04:34伊藤 真由奈いなべ市0:04:3426
270:04:35小西 まゆ御浜町0:04:3527
280:04:36宮本 琉南鈴鹿市 [OP]0:04:3628
290:04:38吉田 双葉津市0:04:3829
300:04:40久保 羽々奈熊野市0:04:4030
310:04:43中川 実來伊勢市 [OP]0:04:4331
320:04:45細江 咲花東員町0:04:4532
330:04:46林 美々大台町0:04:4633
340:04:49曽越 胡未紀宝町0:04:4934
350:05:03岡井 心優南伊勢町0:05:0335

 

2020 2区(1.85km)男子小学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:58小林 勇斗伊勢市0:10:212
20:06:03佐々木 勝紀菰野町0:10:021
30:06:04北野 蓮翔朝日町0:10:243
40:06:09川畑颯太朗亀山市0:10:274
50:06:15大中 絢登名張市0:10:318
60:06:19田米 香太郎玉城町0:10:295
70:06:20中村 恒介松阪市 [OP]0:10:317
80:06:21吉村 海璃伊賀市0:10:359
90:06:23稲田 想大四日市市0:10:4110
100:06:24首藤 光貴東員町0:11:0924
110:06:25中川 綾人伊勢市 [OP]0:11:0823
120:06:26眞岩 大我四日市市 [OP]0:10:5513
120:06:26庄山 輝津市0:11:0418
140:06:27濵 陽斗松阪市0:10:306
150:06:34堀江 叶人大紀町0:10:5715
150:06:34山口 弘太郎紀北町0:11:0722
170:06:35出口 来維大台町0:11:2128
180:06:36島村 実来志摩市0:11:0721
190:06:40竹本 琥次郎鳥羽市0:10:5614
200:06:42川村 成海川越町0:10:4511
200:06:42上田 涼平津市 [OP]0:11:0519
220:06:43米岡 龍我いなべ市0:11:1726
230:06:49澤村 悠斗明和町0:11:0016
230:06:49鈴木 絢世鈴鹿市0:11:0620
230:06:49南川 颯汰鈴鹿市 [OP]0:11:2529
260:06:50宮崎 瑛大木曽岬町0:11:1525
270:06:51松井 健人桑名市0:10:5212
270:06:51山嵜 八雲多気町0:11:0117
290:06:53鈴木 聡御浜町0:11:2830
300:06:55吉村 駿佑川越町 [OP]0:11:1827
310:07:02津村 宥翔度会町0:11:3531
320:07:15世古 英二郎南伊勢町0:12:1834
330:07:18内山 脩斗尾鷲市0:11:5132
340:07:21小松 昊汰熊野市0:12:0133
350:07:30渡邊 景矢紀宝町0:12:1935

 

2020 3区(3.83km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:43澤井 風月松阪市0:23:132
20:12:57松本 未空鈴鹿市0:24:034
30:13:23山中 千佳伊勢市0:23:443
40:13:34枡田 日菜果度会町0:25:0911
50:13:53山吉 絢四日市市0:24:346
60:13:59石川 凜川越町0:24:447
70:14:02谷 果保菰野町0:24:045
70:14:02上嶋 乃愛東員町0:25:1113
90:14:13内田 心結桑名市0:25:0510
90:14:13井山 すず佳津市0:25:1714
110:14:15岩田 春華四日市市 [OP]0:25:1012
110:14:15井山 はる佳津市 [OP]0:25:2015
130:14:22賀川 想菜多気町0:25:2316
140:14:26前田あおい亀山市0:24:538
150:14:31吉田 菜々桜いなべ市0:25:481
160:14:32前田 絢希川越町 [OP]0:25:5021
170:14:36亀井 陽菜鈴鹿市 [OP]0:26:0122
180:14:38奥村 帆香朝日町0:25:029
190:14:55永井 遥菜松阪市 [OP]0:25:2618
190:14:55中川 万緒名張市0:25:2617
210:15:03岡田 紗和玉城町0:25:3219
210:15:03宮田 伊織伊賀市0:25:3820
210:15:03宮端 柚璃伊勢市 [OP]0:26:1123
240:15:15山口 鈴音明和町0:26:1525
250:15:16伊藤 亜姫鳥羽市0:26:1224
260:15:22加藤 乃莉紀北町0:26:2926
270:15:30仲井 優菜志摩市0:26:3727
280:15:50玉岡 芽育紀宝町0:28:0931
290:15:58東地 倖奈尾鷲市0:27:4930
300:16:14坪内 沙弥佳御浜町0:27:4229
310:16:17中村 心風大紀町0:27:1428
320:17:10大谷 真央熊野市0:29:1132
330:17:14丹生 樹里南伊勢町0:29:3233
340:18:12岡 柚花大台町0:29:3334
350:18:49塚本 玲加木曽岬町0:30:0435

 

2020 4区(5.58km)男子中学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:19倉本 晃羽 NSR鈴鹿市0:41:221
20:17:49本巣 凌久四日市市 [OP]0:42:596
30:17:50青木 丈侑津市0:43:079
40:17:58福田 直瑛鈴鹿市 [OP]0:43:5912
50:18:02島子 公佑桑名市0:43:078
60:18:15伊藤 諒四日市市0:42:494
70:18:19鈴木 千翔松阪市0:41:322
70:18:19林 侑汰松阪市 [OP]0:43:4511
90:18:20加世堂 懸川越町0:43:047
100:18:29中谷 拓海川越町 [OP]0:44:1913
110:18:30小林 周太郎志摩市0:45:0717
120:18:45中辻 健斗伊勢市0:42:293
120:18:45別府健太朗亀山市0:43:3810
140:18:54辻 一帆菰野町0:42:585
150:19:00松山 優太名張市0:44:2615
160:19:08中山 大地津市 [OP]0:44:2816
160:19:08北村 一真尾鷲市0:46:5725
180:19:12辻 琉翔東員町0:44:2314
190:19:43鈴木 宗治伊勢市 [OP]0:45:5422
200:19:46中村 成那南伊勢町0:49:1832
210:19:47山下 礼紀北町0:46:1624
220:19:49松田 爽大多気町0:45:1218
230:19:50曽越 祐志紀宝町0:47:5929
240:19:53渡邉 望夢いなべ市0:45:4121
250:20:06竹郷 壱咲玉城町0:45:3820
260:20:07森田 真之熊野市0:49:1831
270:20:31永田 大地朝日町0:45:3319
280:20:32林 優成伊賀市0:46:1023
290:20:56小久保 凱生鳥羽市0:47:0826
300:21:23川竹 葉来大台町0:50:5634
310:21:33鈴木 僚御浜町0:49:1530
320:21:36松田 康太郎明和町0:47:5128
330:22:24浅井 翔冴木曽岬町0:52:2835
340:22:27垣内 太陽大紀町0:49:4133
350:22:37下里 陸人度会町0:47:4627

 

2020 5区(4.60km)男子40歳以上

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:40竹中 泰知伊賀市0:59:5014
20:14:19渡邉 篤志桑名市0:57:265
30:14:20星野 友成 NSR川越町0:57:244
40:14:39宮原 浩由鈴鹿市0:56:011
50:14:47坂本 温四日市市0:57:366
60:14:49水谷 太津市0:57:567
70:14:52森 正伊勢市0:57:213
70:14:52前川 昌史大台町1:05:4831
90:14:55平野 伸幸朝日町1:00:2817
100:14:58山田 忠央四日市市 [OP]0:57:578
100:14:58川畑 茂亀山市0:58:369
120:15:01村上 裕紀いなべ市1:00:4218
130:15:10本田 真理名張市0:59:3613
130:15:10安立 俊伊勢市 [OP]1:01:0420
150:15:19山脇 博文木曽岬町1:07:4734
160:15:26坂口 尊紀熊野市1:04:4429
170:15:27橋本 広明松阪市 [OP]0:59:1211
180:15:29森川 雅夫明和町1:03:2026
190:15:32斎藤 真規松阪市0:57:042
190:15:32森下 香月鈴鹿市 [OP]0:59:3112
210:15:33若林 哲也尾鷲市1:02:3025
220:15:42松宮 正典東員町1:00:0515
230:15:43金津 貴史菰野町0:58:4110
240:16:07山本 恭裕川越町 [OP]1:00:2616
250:16:08沼﨑 照之紀北町1:02:2424
260:16:12逢野 殖章紀宝町1:04:1128
270:16:26南 和希志摩市1:01:3321
280:16:27久保 一郎御浜町1:05:4230
290:16:28洲嵜 幸雄津市 [OP]1:00:5619
300:16:30中村 正仁鳥羽市1:03:3827
310:16:31逵中 正美多気町1:01:4322
320:16:37杉山 哉芳玉城町1:02:1523
330:17:11奥山 英樹大紀町1:06:5232
340:18:47大西 照明南伊勢町1:08:0535
350:19:19福井 良隆度会町1:07:0533

 

2020 6区(6.36km)男子ジュニア

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:18:29佐伯 陽生四日市市1:16:052
20:18:45山中 秀真鈴鹿市1:14:461
20:18:45佐藤 榛紀桑名市1:16:113
20:18:45小林 篤貴東員町1:18:5011
50:19:18伊藤 秀虎菰野町1:17:597
50:19:18福井 悠斗多気町1:21:0115
70:19:19宇留田 竜希松阪市1:16:234
80:19:21永洞 和季鈴鹿市 [OP]1:18:5212
90:19:29九嶋 大雅紀北町1:21:5321
100:19:31田中 励弥川越町1:16:555
110:19:32柴田 龍一松阪市 [OP]1:18:4410
120:19:49曽越 大成紀宝町1:24:0024
130:19:51見置 蓮音伊勢市1:17:126
140:19:57下村 悠斗志摩市1:21:3019
150:20:06竹中 太一伊賀市1:19:5613
160:20:18吉田 亘津市 [OP]1:21:1418
170:20:19田中 慎梧四日市市 [OP]1:18:168
180:20:22小倉 史也いなべ市1:21:0417
190:20:44山本 駿太津市1:18:409
200:20:47山本 学杜伊勢市 [OP]1:21:5120
210:21:02岡本 波空鳥羽市1:24:4025
220:21:19山本 練木曽岬町1:29:0631
230:21:22宮村 英志亀山市1:19:5814
240:21:26越智 貫太名張市1:21:0216
250:21:55中村 義隆熊野市1:26:3929
260:22:03永田 一馬朝日町1:22:3122
270:22:18澤村 樹明和町1:25:3828
280:22:22後藤 大輝大台町1:28:1030
290:22:32堀口 雄樹尾鷲市1:25:0226
300:22:35田中 快周南伊勢町1:30:4034
310:22:51西村 勇佑大紀町1:29:4333
320:22:52上根 大翔川越町 [OP]1:23:1823
330:23:11岡野 蒼空玉城町1:25:2627
340:23:30坪内 虹輝御浜町1:29:1232
350:24:33藤田 航暉度会町1:31:3835

 

2020 7区(2.89km)女子一般

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:27小泉 直子いなべ市1:30:3115
20:09:41坂 実咲鈴鹿市1:24:271
30:09:50森田 日世莉桑名市1:26:012
40:10:22北永 菜摘伊賀市1:30:1813
50:10:27林 里音亀山市1:30:2514
60:10:29松田 萌加東員町1:29:199
70:10:30佐々 遥菜志摩市1:32:0019
80:10:32岡田 茉桜四日市市 [OP]1:28:488
90:10:33北村 彩菜鈴鹿市 [OP]1:29:2510
100:10:35吉田 有伽津市 [OP]1:31:4916
110:10:38天野 妃奈子四日市市1:26:433
120:10:39渡邉 耀川越町 [OP]1:33:5722
130:10:41藤井 なみ川越町1:27:365
130:10:41辻 有咲伊勢市1:27:536
150:10:43高橋 穂香菰野町1:28:427
160:10:46平野 生歩津市1:29:2611
170:10:52平尾 香乃多気町1:31:5317
180:10:55九谷 葉月名張市1:31:5718
190:10:59須山 沙奈松阪市1:27:224
200:11:03角田 りい沙伊勢市 [OP]1:32:5420
210:11:18上村 紗梨紀北町1:33:1121
220:11:33松本 佳苗玉城町1:36:5927
230:11:34船木 榎七松阪市 [OP]1:30:1812
240:11:35山本 真菜度会町1:43:1331
250:11:43上地 菜々海紀宝町1:35:4324
260:11:45右江 里菜鳥羽市1:36:2525
270:11:50太田 美唯菜明和町1:37:2828
280:11:54舛本 栞愛尾鷲市1:36:5626
290:12:02芝山 奈那美朝日町1:34:3323
300:12:50小西 ともえ御浜町1:42:0230
310:13:21河上 歩未熊野市1:40:0029
320:13:43山本 亜美南伊勢町1:44:2335
330:13:46浦口 理央大紀町1:43:2934
340:14:14山田 麻衣木曽岬町1:43:2032
350:15:12吉村 和子大台町1:43:2233

 

2020 8区(3.43km)女子20歳以上

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:11:20矢田 みくにいなべ市1:41:5111
20:11:26藤田 愛子菰野町1:40:085
30:11:30平山 未来鈴鹿市1:35:571
40:11:54鈴木 輝津市1:41:209
50:12:01扇谷 結愛鈴鹿市 [OP]1:41:2610
60:12:11永井 智里伊賀市1:42:2913
70:12:13久保倉 実里伊勢市1:40:064
80:12:17平山 璃奈亀山市1:42:4214
90:12:22橋本 有純多気町1:44:1515
100:12:27伊藤 弓四日市市 [OP]1:41:158
100:12:27山下 奈央伊勢市 [OP]1:45:2117
120:12:31古橋 亜巳桑名市1:38:322
130:12:32三田 千文津市 [OP]1:44:2116
140:12:57上野 智賀紀北町1:46:0820
150:12:58稲葉 恵里子東員町1:42:1712
160:13:00佐伯 穂乃香四日市市1:39:433
170:13:01牧野 好美川越町1:40:377
180:13:08東 紀子松阪市1:40:306
190:13:16空地 久予紀宝町1:48:5923
200:13:38加世堂さおり川越町 [OP]1:47:3522
210:13:42岡田 須美枝名張市1:45:3919
220:13:52田中 葵鳥羽市1:50:1725
230:13:54岩瀬 映伊美大紀町1:57:2330
240:14:12三浦 紗瑛南伊勢町1:58:3533
250:14:15西尾 美早紀明和町1:51:4326
260:14:46田中 優帆朝日町1:49:1924
270:14:52川口 悠華志摩市1:46:5221
280:14:53飯嶌 あかり玉城町1:51:5227
290:15:01里際 沙央理熊野市1:55:0129
300:15:06西本 麻衣子度会町1:58:1931
310:15:21笠井 優松阪市 [OP]1:45:3918
320:15:26北村 舞華大台町1:58:4834
330:16:17平野 沢子木曽岬町1:59:3735
340:16:25奥西 菜月御浜町1:58:2732
350:17:05山口 愛海尾鷲市1:54:0128

 

2020 9区(5.45km)女子ジュニア

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:48小笠原 朱里 NSRいなべ市1:59:393
20:17:59川北 陽菜 NSR鈴鹿市1:53:561
30:19:55ムネネ メリー鈴鹿市 [OP]2:01:218
40:19:58藤本 直菰野町2:00:064
50:20:07垣内 瑞希桑名市1:58:392
50:20:07近藤 萌子東員町2:02:2410
70:20:15近藤 萌江松阪市2:00:455
80:20:17松谷 未夏伊賀市2:02:4612
90:20:25西井 せり志摩市2:07:1717
100:20:28倉野 加奈伊勢市 [OP]2:05:4914
110:20:29岡本 凪布明和町2:12:1225
120:21:01伊藤 由莉伊勢市2:01:077
130:21:03加世堂 遥川越町2:01:409
140:21:22米花 歩夢四日市市2:01:056
150:21:25山元 結雅朝日町2:10:4422
160:21:29上平川 愛四日市市 [OP]2:02:4411
170:21:32黒古 春奈津市2:02:5213
180:21:34加藤 涼葉木曽岬町2:21:1130
190:21:40春木 七海鳥羽市2:11:5724
200:21:53水谷 満良乃津市 [OP]2:06:1416
210:22:08東 香菜子紀北町2:08:1619
220:22:14山上 奈幹名張市2:07:5318
230:22:29加世堂 温川越町 [OP]2:10:0421
240:22:59遠藤 なずな南伊勢町2:21:3431
250:23:11久木 佑菜亀山市2:05:5315
260:23:24生駒 夏希玉城町2:15:1627
270:23:34榎本 莉美尾鷲市2:17:3528
280:24:02林 遥香多気町2:08:1720
290:24:13古久保 奏羽熊野市2:19:1429
300:24:28岡鼻 夏美御浜町2:22:5533
310:25:13水小田 日和度会町2:23:3234
320:25:18小倉 理沙大紀町2:22:4132
330:25:31居軒 玲奈紀宝町2:14:3026
340:25:38長野 邑香松阪市 [OP]2:11:1723
340:25:38川竹 星歌大台町2:24:2635

 

2020 10区(6.925km)男子20歳以上

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:31小森 稜太いなべ市2:20:103
20:20:45坂田 昌駿菰野町2:20:514
30:20:51近藤 聖志名張市2:28:4416
40:20:58峐下 拓斗桑名市2:19:372
50:21:00桑山 楓矢伊勢市2:22:075
60:21:15上村 直也四日市市2:22:206
70:21:25唐澤 研太津市2:24:179
80:21:27鈴木 翔也大紀町2:44:0831
90:21:29野田 啓太鈴鹿市2:15:251
100:21:31近藤 啓太鈴鹿市 [OP]2:22:528
110:21:38山田 侑矢伊勢市 [OP]2:27:2714
120:21:42樋口 大介亀山市2:27:3515
130:21:45磯尾 友規四日市市 [OP]2:24:2910
140:21:51廣瀬 泰輔松阪市2:22:367
150:22:12奈良 賢治木曽岬町2:43:2330
160:22:19桟敷 正志熊野市2:41:3327
170:22:26山口 祥太紀北町2:30:4218
180:22:30枡田 貴理丸度会町2:46:0233
190:22:44谷口 大樹大台町2:47:1034
200:22:45寺畑 泰弘伊賀市2:25:3113
210:22:49逵 雅基多気町2:31:0619
220:22:53大久保 利哉川越町2:24:3311
230:22:58山下 研二東員町2:25:2212
240:23:10飯田 康平川越町 [OP]2:33:1421
250:23:17野呂 光希津市 [OP]2:29:3117
260:23:24山本 成輝南伊勢町2:44:5832
270:23:43辻井 三嗣玉城町2:38:5926
280:23:49岩﨑 瞭介志摩市2:31:0618
290:23:53木下 航弥鳥羽市2:35:5024
300:24:06松本 洋光松阪市 [OP]2:35:2323
310:24:12田口 隆太尾鷲市2:41:4728
320:24:34勝又 大志朝日町2:35:1822
330:24:40堀越 奨平明和町2:36:5225
340:25:47山口 聖太御浜町2:48:4235
350:28:39濱地 啓祐紀宝町2:43:0929

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました