九州小学生クロスカントリーリレー 2018【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

宮崎女子ロードレース大会記念
宮崎牛&宮崎ブランドポーク
第9回 九州小学生クロスカントリーリレー宮崎大会
(2018年12月16日)

画像

第9回 九州小学生クロスカントリーリレー宮崎大会が2018年12月16日 (日)、KIRISHIMAヤマザクラ宮崎県総合運動公園 KIRISHIMAハイビスカス陸上競技場およびクロスカントリーコースで開催されます。ここでは、九州小学生クロスカントリーリレー宮崎大会 2018 女子リレーの結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • チーム結果
    • 1区(1.5km)
    • 2区(1.3km)
    • 3区(1.3km)
    • 4区(1.3km)
    • 5区(1.3km)
    • 6区(1.3km)

別の記事へリンク 

男子リレー: 2018 2017 2016 
女子リレー: 2018 2017 2016 
友好レース: 2018 2017 2016 
スポンサーリンク

2018 九州小学生クロカンリレー 結果・速報

結果は競技後に掲載します。第9回 九州小学生クロスカントリーリレー大会は、2018年12月16日 (日) に開催。各部門のスタート時刻は以下の通りです。

2018年12月15日(土)

  • 18:00  監督会議

2018年12月16日(日)

  • 09:00  開会式
  • 10:00  女子友好レース
  • 10:15  男子友好レース
  • 10:35  女子リレー
  • 11:25  男子リレー
  • 12:50  閉会式

2017 九州小学生クロカンリレー 結果・速報

宮崎女子ロードレース大会記念 宮崎牛&宮崎ブランドポーク
第8回 九州小学生クロスカントリーリレー宮崎大会
(2017年12月17日)

画像

第8回 九州小学生クロスカントリーリレー宮崎大会が2017年12月17日(日)、KIRISHIMA ヤマザクラ宮崎県総合運動公園 KIRISHIMA ハイビスカス陸上競技場 およびクロスカントリーコースで開催されます。ここでは、九州小学生クロスカントリーリレー 2017 女子リレーの部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

別の記事へリンク 

男子リレー: 2018 2017 2016 
女子リレー: 2018 2017 2016 
友好レース: 2018 2017 2016 

2017 【女子】チーム総合結果

九州小学生クロスカントリーリレー 2017 女子リレーの結果は以下の通りです。女子リレーの部は、宮崎西陸上クラブAが0:30:49で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:30:49  宮崎西陸上クラブA
  2. 0:31:30  三股ジュニア陸上クラブ
  3. 0:31:35  阿久根陸上スポーツ少年団
  4. 0:31:57  宮崎本郷アスリート
  5. 0:32:08  延岡南部陸上クラブA
  6. 0:32:41  延岡ジュニア
  7. 0:33:06  新光陸上クラブ
  8. 0:33:41  MSK.SC
  9. 0:33:50  小林ジュニアアスリートクラブ
  10. 0:34:12  高岡陸上
  11. 0:34:26  細野コスモスJr A
  12. 0:34:30  都城アスリートクラブA
  13. 0:34:41  宮崎西陸上クラブB
  14. 0:35:31  延岡南部陸上クラブB
  15. 0:35:36  久峰陸上クラブ
  16. 0:36:30  都城アスリートクラブB
  17. 0:36:40  細野コスモスJr B

2017 1区(1.5km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:15 田中 優衣 宮崎西陸上クラブA 0:05:15 1
2 0:05:33 原田 エミリー 宮崎本郷アスリート 0:05:33 2
3 0:05:34 橋元 幸菜 阿久根陸上スポーツ少年団 0:05:34 3
4 0:05:41 三城 愛梨 三股ジュニア陸上クラブ 0:05:41 4
5 0:05:47 清水 なぎさ 小林ジュニアアスリートクラブ 0:05:47 5
6 0:05:56 清 心咲 新光陸上クラブ 0:05:56 6
7 0:05:57 甲斐 亜緒里 延岡ジュニア 0:05:57 7
8 0:06:00 佐藤 智春 延岡南部陸上クラブA 0:06:00 8
9 0:06:02 有田 彩乃 MSK.SC 0:06:02 9
10 0:06:14 渡邊 由衣 久峰陸上クラブ 0:06:14 10
11 0:06:16 西添 あみ 都城アスリートクラブA 0:06:16 11
12 0:06:22 園田 倖子 細野コスモスJr A 0:06:22 12
13 0:06:26 日髙 那生妃 宮崎西陸上クラブB 0:06:26 13
14 0:06:31 吉峯 結月 延岡南部陸上クラブB 0:06:31 14
15 0:06:33 田口 美紗葵 高岡陸上 0:06:33 15
16 0:06:35 押領司 弥岬 細野コスモスJr B 0:06:35 16
17 0:06:47 坂元 美咲 都城アスリートクラブB 0:06:47 17

2017 2区(1.39km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:04:50 木原 蒼生 三股ジュニア陸上クラブ 0:10:31 3
2 0:04:57 大槻 桃子 宮崎西陸上クラブA 0:10:12 1
2 0:04:57 花田 美優 阿久根陸上スポーツ少年団 0:10:31 2
4 0:05:04 臼間 若葉 延岡ジュニア 0:11:01 5
5 0:05:10 椎木 なずな 宮崎本郷アスリート 0:10:43 4
6 0:05:11 河野 咲空 新光陸上クラブ 0:11:07 7
7 0:05:18 大牟田 和歌子 小林ジュニアアスリートクラブ 0:11:05 6
7 0:05:18 内山田 玲 延岡南部陸上クラブA 0:11:18 8
9 0:05:24 甲斐 桃香 都城アスリートクラブA 0:11:40 10
10 0:05:30 西川 爽来 MSK.SC 0:11:32 9
10 0:05:30 黒木 アースリー 久峰陸上クラブ 0:11:44 11
12 0:05:31 谷山 舞 細野コスモスJr A 0:11:53 12
13 0:05:36 中野 美空 延岡南部陸上クラブB 0:12:07 14
14 0:05:37 阿相 凜 宮崎西陸上クラブB 0:12:03 13
15 0:05:39 年増 琉那 高岡陸上 0:12:12 15
16 0:05:47 宮本 桃伽 都城アスリートクラブB 0:12:34 17
17 0:05:52 高原 愛咲 細野コスモスJr B 0:12:27 16

2017 3区(1.39km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:04:57 藤澤 美那 新光陸上クラブ 0:16:04 4
2 0:04:58 城村 瑞穂 三股ジュニア陸上クラブ 0:15:29 2
3 0:05:01 馬場園 桃 阿久根陸上スポーツ少年団 0:15:32 3
4 0:05:03 小泉 妃菜子 宮崎西陸上クラブA 0:15:15 1
5 0:05:04 日野 美咲 延岡南部陸上クラブA 0:16:22 6
6 0:05:20 五十嵐 優花 MSK.SC 0:16:52 9
7 0:05:22 大嶋 優妃 延岡ジュニア 0:16:23 7
8 0:05:31 早田 暖 小林ジュニアアスリートクラブ 0:16:36 8
9 0:05:33 富満 遥七 宮崎西陸上クラブB 0:17:36 13
10 0:05:34 下り藤 美月 細野コスモスJr A 0:17:27 11
11 0:05:36 菊池 カイリ 延岡南部陸上クラブB 0:17:43 14
12 0:05:37 久松 璃奈 宮崎本郷アスリート 0:16:20 5
12 0:05:37 大山 愛心華 都城アスリートクラブA 0:17:17 10
14 0:05:45 年増 悠那 高岡陸上 0:17:57 15
15 0:05:46 森田 莉子 久峰陸上クラブ 0:17:30 12
16 0:05:56 池田 葉月 細野コスモスJr B 0:18:23 16
17 0:06:01 長倉 愛美 都城アスリートクラブB 0:18:35 17

2017 4区(1.39km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:09 宮迫 瑠菜 三股ジュニア陸上クラブ 0:20:38 2
2 0:05:12 畦原 柚葉 延岡南部陸上クラブA 0:21:34 4
3 0:05:18 東 寧々 宮崎西陸上クラブA 0:20:33 1
3 0:05:18 藤久保 ひなた 宮崎西陸上クラブB 0:22:54 11
5 0:05:19 松島 愛 延岡ジュニア 0:21:42 7
6 0:05:20 平島 悠理 宮崎本郷アスリート 0:21:40 6
7 0:05:25 白坂 心冬羽 MSK.SC 0:22:17 8
7 0:05:25 宮脇 こころ 細野コスモスJr A 0:22:52 10
9 0:05:31 竹中 渚紗 高岡陸上 0:23:28 14
10 0:05:32 黒木 玲奈 新光陸上クラブ 0:21:36 5
11 0:05:42 小河 由奈 都城アスリートクラブA 0:22:59 12
12 0:05:48 尾崎 陽奈 阿久根陸上スポーツ少年団 0:21:20 3
13 0:05:53 里岡 咲音 小林ジュニアアスリートクラブ 0:22:29 9
14 0:05:56 山本 琉風 久峰陸上クラブ 0:23:26 13
15 0:06:10 池田 優月 細野コスモスJr B 0:24:33 16
15 0:06:10 相星 来夢 都城アスリートクラブB 0:24:45 17
17 0:06:11 高橋 日和 延岡南部陸上クラブB 0:23:54 15

2017 5区(1.39km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:04 河野 裕菜 延岡南部陸上クラブA 0:26:38 4
2 0:05:07 関本 莉子 宮崎西陸上クラブA 0:25:40 1
3 0:05:08 兒玉 和愛 宮崎本郷アスリート 0:26:48 5
4 0:05:14 黒神 璃菜 阿久根陸上スポーツ少年団 0:26:34 3
5 0:05:15 岩﨑 姫楽 三股ジュニア陸上クラブ 0:25:53 2
6 0:05:26 松田 しほり 新光陸上クラブ 0:27:02 6
6 0:05:26 岡崎 珠鈴 高岡陸上 0:28:54 12
8 0:05:30 甲斐 優華 延岡ジュニア 0:27:12 7
9 0:05:32 壱岐 心音 MSK.SC 0:27:49 8
10 0:05:36 齊藤 凜 宮崎西陸上クラブB 0:28:30 10
11 0:05:39 古川 陽菜 都城アスリートクラブB 0:30:24 16
12 0:05:52 小野 舞花 小林ジュニアアスリートクラブ 0:28:21 9
13 0:05:54 園田 伊織 細野コスモスJr A 0:28:46 11
14 0:05:56 室屋 亜季 細野コスモスJr B 0:30:29 17
15 0:06:05 久保田 瀬菜 都城アスリートクラブA 0:29:04 13
15 0:06:05 工藤 和花 延岡南部陸上クラブB 0:29:59 15
17 0:06:08 小平 心晴 久峰陸上クラブ 0:29:34 14

2017 6区(1.39km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:01 坂元 瑠菜 阿久根陸上スポーツ少年団 0:31:35 3
2 0:05:09 舟橋 美琳 宮崎西陸上クラブA 0:30:49 1
2 0:05:09 小嶋 実織 宮崎本郷アスリート 0:31:57 4
4 0:05:18 猪俣 明音 高岡陸上 0:34:12 10
5 0:05:26 中別府 愛 都城アスリートクラブA 0:34:30 12
6 0:05:29 川面 七海 延岡ジュニア 0:32:41 6
6 0:05:29 加藤 紗織 小林ジュニアアスリートクラブ 0:33:50 9
8 0:05:30 江﨑 奈摘 延岡南部陸上クラブA 0:32:08 5
9 0:05:32 橋本 萌亜 延岡南部陸上クラブB 0:35:31 14
10 0:05:37 宮迫 凜花 三股ジュニア陸上クラブ 0:31:30 2
11 0:05:40 上野 つばき 細野コスモスJr A 0:34:26 11
12 0:05:52 長澤 涼華 MSK.SC 0:33:41 8
13 0:06:02 地代所 真尋 久峰陸上クラブ 0:35:36 15
14 0:06:04 大倉 優莉 新光陸上クラブ 0:33:06 7
15 0:06:06 川内 彩菜 都城アスリートクラブB 0:36:30 16
16 0:06:11 佐伯 妃奈子 宮崎西陸上クラブB 0:34:41 13
16 0:06:11 中園 さくら 細野コスモスJr B 0:36:40 17

2016 九州小学生クロカンリレー 結果・速報

宮崎女子ロードレース大会記念
第7回 九州小学生クロスカントリーリレー宮崎大会
(2016年12月18日)

画像

第7回 九州小学生クロスカントリーリレー宮崎大会が2016年12月18日(日)に開催されました。ここでは、九州小学生クロスカントリーリレー 2016 女子リレーの部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

別の記事へリンク 

男子リレー: 2018 2017 2016 
女子リレー: 2018 2017 2016 
友好レース: 2018 2017 2016 

2016 【女子】チーム総合結果

九州小学生クロスカントリー 2016 女子リレーの結果は以下の通りです。女子の部は、宮崎西陸上クラブが0:35:52で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:35:52  宮崎西陸上クラブ
  2. 0:36:25  延岡ジュニアA
  3. 0:36:29  蒲生スピードランナーズ
  4. 0:37:26  MSK.SC
  5. 0:37:59  小林ジュニアアスリートクラブ
  6. 0:38:17  延岡南部A
  7. 0:38:38  西原JRC
  8. 0:38:42  三股ジュニア陸上クラブ
  9. 0:38:45  宮崎本郷アスリート
  10. 0:39:21  新光陸上クラブ
  11. 0:40:57  高岡陸上
  12. 0:41:17  東海アスリートクラブ
  13. 0:41:51  細野コスモスJr
  14. 0:41:53  小松台RTC
  15. 0:42:01  都城アスリートクラブA
  16. 0:42:38  延岡南部B
  17. 0:42:51  ななつばえ陸上
  18. 0:42:56  延岡ジュニアB
  19. 0:43:08  通山陸上
  20. 0:43:42  都城アスリートクラブB
  21. 0:44:40  生目陸上クラブ

【大会結果掲載】お待たせいたしました大会結果を掲載いたしました。公式ホームページの競技結果一覧からご覧下さい。宮崎陸協会ホームページ:http://www.miyariku.org/

九州小学生クロスカントリーリレーさんの投稿 2016年12月19日月曜日

2016 1区(1.6km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:45 甲斐 綺月 東海アスリートクラブ 0:05:45 1
2 0:05:50 黒田 乃々 延岡ジュニアA 0:05:50 2
3 0:05:52 徳重 花恋 蒲生スピードランナーズ 0:05:52 3
4 0:05:54 松本 七海 宮崎西陸上クラブ 0:05:54 4
5 0:05:54 九嶋 萌恵 小林ジュニアアスリートクラブ 0:05:54 5
6 0:06:06 梅﨑 愛香 宮崎本郷アスリート 0:06:06 6
7 0:06:07 田中 莉乃 細野コスモスJr 0:06:07 7
8 0:06:10 吉田 菜々 MSK.SC 0:06:10 8
9 0:06:10 城村 瑞穂 三股ジュニア陸上クラブ 0:06:10 9
10 0:06:10 清水 桃華 西原JRC 0:06:10 10
11 0:06:12 緒方 心美 通山陸上 0:06:12 11
12 0:06:15 長嶺 璃奈 新光陸上クラブ 0:06:15 12
13 0:06:15 和田 樹奈 延岡南部A 0:06:15 13
14 0:06:21 河野 莉乃 高岡陸上 0:06:21 14
15 0:06:26 綾 萌恵子 小松台RTC 0:06:26 15
16 0:06:27 大嶋 優妃 延岡ジュニアB 0:06:27 16
17 0:06:30 畦原 柚葉 延岡南部B 0:06:30 17
18 0:06:31 作本 愛心 ななつばえ陸上 0:06:31 18
19 0:06:50 黒木 さくら 生目陸上クラブ 0:06:50 19
20 0:06:56 坂元 美咲 都城アスリートクラブB 0:06:56 20
21 0:06:57 川内 彩菜 都城アスリートクラブA 0:06:57 21

2016 2区(1.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:48 新名 春風 NSR 蒲生スピードランナーズ 0:11:40 1
2 0:05:51 岩﨑 青奈 ESR 延岡ジュニアA 0:11:41 2
3 0:05:58 宮本 紗羽 宮崎西陸上クラブ 0:11:52 3
4 0:06:02 大槻 桃子 MSK.SC 0:12:12 6
5 0:06:04 三城 愛梨 三股ジュニア陸上クラブ 0:12:14 7
6 0:06:09 原田 エミリー 宮崎本郷アスリート 0:12:15 8
7 0:06:11 大川内 理恋 小林ジュニアアスリートクラブ 0:12:05 4
8 0:06:20 河野 咲空 新光陸上クラブ 0:12:35 9
9 0:06:25 福島 実咲 東海アスリートクラブ 0:12:10 5
10 0:06:27 尾中 聡美 延岡南部A 0:12:42 11
11 0:06:28 森山 由愛 西原JRC 0:12:38 10
12 0:06:39 井上 美憂 小松台RTC 0:13:05 14
13 0:06:41 大山 愛心華 都城アスリートクラブA 0:13:38 16
14 0:06:44 猪俣 明音 高岡陸上 0:13:05 15
15 0:06:51 増田 明菜 通山陸上 0:13:03 12
15 0:06:51 中別府 愛 都城アスリートクラブB 0:13:47 19
17 0:06:58 富﨑 凛 細野コスモスJr 0:13:05 13
18 0:07:03 河野 菜々子 生目陸上クラブ 0:13:53 21
19 0:07:09 宇都宮 里胡 延岡南部B 0:13:39 17
20 0:07:16 河野 凛佳 ななつばえ陸上 0:13:47 18
21 0:07:20 山本 咲 延岡ジュニアB 0:13:47 20

2016 3区(1.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:36 田中 優衣 宮崎西陸上クラブ 0:17:28 1
2 0:05:59 河内 優桜 延岡ジュニアA 0:17:40 2
3 0:06:08 上 環 蒲生スピードランナーズ 0:17:48 3
3 0:06:08 木原 蒼生 三股ジュニア陸上クラブ 0:18:22 4
5 0:06:22 佐藤 智春 延岡南部A 0:19:04 8
6 0:06:27 椎木 なずな 宮崎本郷アスリート 0:18:42 6
7 0:06:31 清 向日葵 新光陸上クラブ 0:19:06 9
8 0:06:32 西村 まりこ 小林ジュニアアスリートクラブ 0:18:37 5
9 0:06:33 神之田 由依 西原JRC 0:19:11 10
10 0:06:44 園田 倖子 細野コスモスJr 0:19:49 12
11 0:06:46 西川 爽来 MSK.SC 0:18:58 7
12 0:06:53 竹中 渚紗 高岡陸上 0:19:58 13
13 0:06:55 西添 あみ 都城アスリートクラブA 0:20:33 16
14 0:07:02 江﨑 奈摘 延岡南部B 0:20:41 17
15 0:07:08 深江 愛悠里 通山陸上 0:20:11 14
16 0:07:11 佐藤 璃音 延岡ジュニアB 0:20:58 18
17 0:07:13 内田 奏成 ななつばえ陸上 0:21:00 19
18 0:07:18 佐藤 百華 生目陸上クラブ 0:21:11 21
19 0:07:20 塩月 望夢 小松台RTC 0:20:25 15
20 0:07:22 長倉 愛美 都城アスリートクラブB 0:21:09 20
21 0:07:37 瀬戸口 羽奈 東海アスリートクラブ 0:19:47 11

2016 4区(1.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:03 甲斐 空 蒲生スピードランナーズ 0:23:51 2
2 0:06:12 有川 乃愛香 宮崎西陸上クラブ 0:23:40 1
3 0:06:20 畦原 杏香 延岡南部A 0:25:24 7
4 0:06:29 藤澤 美那 新光陸上クラブ 0:25:35 8
5 0:06:30 橋本 七海 延岡ジュニアA 0:24:10 3
6 0:06:32 日高 華穂 西原JRC 0:25:43 9
7 0:06:38 加藤 沙織 小林ジュニアアスリートクラブ 0:25:15 5
8 0:06:39 兒玉 和愛 宮崎本郷アスリート 0:25:21 6
9 0:06:40 宮迫 瑠菜 三股ジュニア陸上クラブ 0:25:02 4
10 0:06:46 河野 沙羽 MSK.SC 0:25:44 10
11 0:06:57 中野 美空 延岡南部B 0:27:38 15
12 0:07:08 宮本 桃伽 都城アスリートクラブA 0:27:41 16
13 0:07:11 菖蒲田 琉歌 ななつばえ陸上 0:28:11 17
14 0:07:12 河野 成美 東海アスリートクラブ 0:26:59 11
15 0:07:18 城山 瑚?津 細野コスモスJr 0:27:07 12
16 0:07:20 田口 麻由美 高岡陸上 0:27:18 13
17 0:07:26 伊作 彩葵海 通山陸上 0:27:37 14
18 0:07:33 相星 来夢 都城アスリートクラブB 0:28:42 19
19 0:07:34 窪田 音々 生目陸上クラブ 0:28:45 20
20 0:07:49 前田 恭子 小松台RTC 0:28:14 18
21 0:07:54 田口 優奈 延岡ジュニアB 0:28:52 21

2016 5区(1.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:56 渡邉 妃菜 MSK.SC 0:31:40 4
2 0:06:07 小島 菜々何 延岡ジュニアA 0:30:17 3
3 0:06:24 舟橋 美琳 宮崎西陸上クラブ 0:30:04 1
3 0:06:24 徳重 杏菜 蒲生スピードランナーズ 0:30:15 2
5 0:06:27 内山田 玲 延岡南部A 0:31:51 6
6 0:06:31 蛯原 陽菜 宮崎本郷アスリート 0:31:52 7
7 0:06:35 後藤 愛依 小林ジュニアアスリートクラブ 0:31:50 5
8 0:06:55 岡﨑 珠鈴 高岡陸上 0:34:13 12
9 0:06:56 土屋 優芽 西原JRC 0:32:39 9
10 0:06:57 戸髙 珠来 小松台RTC 0:35:11 16
10 0:06:57 甲斐 優華 延岡ジュニアB 0:35:49 18
12 0:07:04 甲斐 桃香 都城アスリートクラブA 0:34:45 14
13 0:07:08 荒木 真帆 東海アスリートクラブ 0:34:07 11
14 0:07:10 宮迫 凛花 三股ジュニア陸上クラブ 0:32:12 8
15 0:07:13 長嶺 那奈 新光陸上クラブ 0:32:48 10
15 0:07:13 崎村 仁香 ななつばえ陸上 0:35:24 17
17 0:07:27 高橋 日和 延岡南部B 0:35:05 15
18 0:07:34 上野 つばき 細野コスモスJr 0:34:41 13
18 0:07:34 立元 佑佳 都城アスリートクラブB 0:36:16 20
20 0:08:01 谷口 里緒 生目陸上クラブ 0:36:46 21
21 0:08:25 山﨑 愛唯 通山陸上 0:36:02 19

2016 6区(1.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:46 立花 舞 MSK.SC 0:37:26 4
2 0:05:48 宮原 月渚 宮崎西陸上クラブ 0:35:52 1
3 0:05:59 駒路 ひかる 西原JRC 0:38:38 7
4 0:06:08 山本 彩 延岡ジュニアA 0:36:25 2
5 0:06:09 桑水流 彩香 小林ジュニアアスリートクラブ 0:37:59 5
6 0:06:14 松林 穂乃歌 蒲生スピードランナーズ 0:36:29 3
7 0:06:26 黒木 あかり 延岡南部A 0:38:17 6
8 0:06:30 林 悠莉彩 三股ジュニア陸上クラブ 0:38:42 8
9 0:06:33 黒木 玲奈 新光陸上クラブ 0:39:21 10
10 0:06:42 塩月 優奈 小松台RTC 0:41:53 14
11 0:06:44 外山 由依 高岡陸上 0:40:57 11
12 0:06:53 松井 和子 宮崎本郷アスリート 0:38:45 9
13 0:07:06 山村 綾乃 通山陸上 0:43:08 19
14 0:07:07 甲斐 亜緒里 延岡ジュニアB 0:42:56 18
15 0:07:10 矢山 雛乃 東海アスリートクラブ 0:41:17 12
15 0:07:10 下り藤 美月 細野コスモスJr 0:41:51 13
17 0:07:16 内倉 直子 都城アスリートクラブA 0:42:01 15
18 0:07:26 岩崎 みずき 都城アスリートクラブB 0:43:42 20
19 0:07:27 河上 愛 ななつばえ陸上 0:42:51 17
20 0:07:33 米田 朱織 延岡南部B 0:42:38 16
21 0:07:54 川崎 あかり 生目陸上クラブ 0:44:40 21