【関東学連春季オープン競技会 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 関東学連春季オープン競技会(2018年3月23日~24日)

画像

平成29年度 関東学連春季オープン競技会が2018年3月23日(金)~24日(土)の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、関東学連春季オープン競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 関東学連春季オープン 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.95 石濱 皓哉(2) 都市大 神奈川
2 12.24 西 優輝(2) 川越東高 埼玉
3 12.44 田好 愛基(2) 都立新宿高 東京
4 12.67 菊池風羽馬(2) 都立世田谷高 東京
5 12.77 片山 優人(1) 日体大荏原高 東京
6 12.89 菅田 雄大(1) 都立世田谷高 東京
7 13.51 岩田 侑大 STAC 東京

男子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 清水 善貴(2) 都市大 東京
2 12.17 上村 勇斗(4) 一橋大 埼玉
3 12.31 宮田 慎吾(4) 一橋大 東京
4 12.39 大長 照英(1) 日体大荏原高 東京
5 12.53 酒巻 尚弥(1) 日体大荏原高 東京
6 12.57 長谷川敬章(高1) 星陵AC 東京
7 12.83 川口 逹也(1) 川越東高 埼玉
8 12.93 梅澤 基樹(1) 都立新宿高 東京

男子 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 坂本 璃月(2) 都立新宿高 東京
2 12.20 高木 駿(3) 立正大 埼玉
3 12.37 曽根 博雅(2) 都立新宿高 東京
4 12.45 林 俊太郎(2) 湘南工大附属高 神奈川
5 12.48 小原 慶太(2) 成城大 神奈川
6 12.79 細田 光翼(2) 都立世田谷高 東京
7 13.27 岩瀬 のあ(1) 巣鴨高 東京
DNS 能呂 秀斗(1) 桜美林大 福島

男子 100m タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.95 安本 慎平(2) 玉川大 広島
2 12.13 印田 大悟(2) 川越東高 埼玉
3 12.36 坂庭 主浩(1) 成城大 神奈川
4 12.43 小野 惇(2) 専修走好会 福島
5 12.76 斉藤 智樹(2) 湘南工大附属高 神奈川
DQ T4 石川 雄大(1) 巣鴨高 東京
DNS 武田 春樹(1) 都市大 神奈川
DNS 大森 隆暉(1) 東京外大 岡山

男子 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.25 布施 晴輝(1) 都立文京高 東京
2 12.38 恒川 督貴 桜美林大AC 東京
3 12.38 松尾 泉 i-Link 東京
4 12.45 沼尾 亮太(2) 川越東高 埼玉
5 12.53 本橋 薫(2) 國學院大 栃木
6 12.93 前田 俊輔(4) 明学大 東京
7 12.97 薮野 祥平(1) 信州大 長野
DNS 松永 遼(M2) 東農工大院 愛媛

男子 100m タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.00 里見真之介(1) 巣鴨高 東京
2 12.11 萩原 大地(1) 工学院大 東京
3 12.19 野口 達哉(2) 上智大 神奈川
4 12.22 田中 瑛祐(2) 都立文京高 東京
5 12.45 森野 雄介(1) 都市大 東京
6 12.48 戸恒 龍介(2) 都立文京高 東京
7 12.64 五十嵐翔英(1) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 佐久間孝太(1) 東工大 宮城

男子 100m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.70 森田 大貴(4) 学習院大 東京
2 11.75 伊東 俊晃 i-Link 東京
3 11.84 中野 貴潤(1) 都市大 千葉
4 12.00 増田 光一 i-Link 東京
5 12.00 古屋有留人(1) 玉川大 山梨
6 12.10 白土 創大(4) 桜美林大 北海道
7 12.20 瀬谷 啓士(1) 玉川大 神奈川
8 12.30 由井 玄太 TYPE-R 山梨

男子 100m タイムレース8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 大野 航平(2) 成城大 東京
2 11.68 金野 淳一(3) 上智大 千葉
3 11.79 成田 勝彦(1) 日体大荏原高 東京
4 11.82 村山 和晃(4) 東農工大 東京
5 11.94 清水 楓生(2) 都立文京高 東京
6 11.99 山本 純平(3) 東京海大 東京
DQ T4 武藤 展弥(2) 都立新宿高 東京
DNS 石村 建人(1) 電通大 東京

男子 100m タイムレース9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 平林 知樹(2) 学習院大 埼玉
2 11.75 平井 景梧(2) 東北大 東京
3 11.80 鈴木 達也(1) 東農工大 長野
4 11.94 井上 裕喜(1) つばさ総合高 東京
5 12.06 佐々木伸次(1) 電通大 東京
6 12.10 井田 哲哉(2) 都市大 神奈川
7 12.16 森 智洋(M2) 上智大院 神奈川
8 12.17 北島 裕斗(4) 上智大 神奈川

男子 100m タイムレース10組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 堀江 凜星(4) 明学大 神奈川
2 11.87 田中 絃太(3) 東大 千葉
3 11.94 宇留野 渓(1) 都立文京高 東京
4 12.17 石丸 遼(3) 東洋大 埼玉
5 12.17 菱沼 颯(1) 日体大荏原高 東京
6 12.20 内山 裕智(1) 駿河台大 長野
DNS 関根 勇磨(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 荻野 隼(2) 電通大 東京

男子 100m タイムレース11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 新井 雄大(3) 学習院大 埼玉
2 11.69 髙橋 拓海(2) 明海大 東京
3 11.96 新村 勇気(M1) 工学院大院 神奈川
4 11.99 望月 蒼樹(1) 専修走好会 神奈川
5 12.00 市川 拓也(3) 信州大 長野
6 12.24 前川 拓道(3) 日体大荏原高 東京
7 12.41 河田 悠一(3) 千葉大 千葉
DNS 野中 章吾(2) 國學院大 栃木

男子 100m タイムレース12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 前田 晃利(2) 学習院大 東京
2 11.45 高坂 明斗(2) 流経大 東京
3 11.51 井口 雅貴(1) 東農大 東京
4 11.56 中村 亮太(2) 群大 群馬
5 11.63 樋口 絢渉(3) 立正大 埼玉
6 11.76 小島 僚介(2) 工学院大 神奈川
7 11.83 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川
DQ T4 山中雄太郎(1) 学習院大 東京

男子 100m タイムレース13組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 山崎 脩(2) 横国大 富山
2 11.56 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川
3 11.64 髙山 仁志(3) 帝京大 東京
4 11.72 中村 祥大(2) 桜美林大 栃木
5 12.04 酒井健三郎(4) 上智大 埼玉
6 12.30 中島 尚幸(2) 帝京大 千葉
DNS 佐野 桂史(3) 東京外大 福井
DNS 鐘撞 拓未(2) 帝京大 兵庫

男子 100m タイムレース14組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 野原 優太(2) 駿河台大 埼玉
2 11.54 久保 貴星(1) 玉川大 神奈川
3 11.60 松尾 宗泰(2) 玉川大 新潟
4 11.76 谷田 晴信(1) 横国大 神奈川
5 11.79 宗像 恵矢(1) 駿河台大 埼玉
6 11.87 松原 息吹(2) 一橋大 東京
7 11.93 平塚 涼(1) 駿河台大 埼玉
DNS 水戸 航基(2) 駿河台大 千葉

男子 100m タイムレース15組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 佐藤 孝紀(2) 慶大 神奈川
2 11.72 高橋 柾有(2) 成城大 東京
3 11.73 高木 昇(1) 東経大 東京
4 11.78 神戸 竜雅(1) 湘南工大附属高 神奈川
5 11.83 桐 一貴(3) 上武大 群馬
DQ T4 谷本 将拓(3) 東理大 千葉
DNS 手塚 康平(3) 平成国大 神奈川
DNS 石河 将(1) 明大 神奈川

男子 100m タイムレース16組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 石井 裕太(3) 東工大 神奈川
2 11.57 近藤 真輝(1) 帝京大 栃木
3 11.73 村上 陽哉(1) 東工大 東京
4 11.76 中村 幸雅(2) 都市大 神奈川
5 11.81 結城 達哉(2) 駿河台大 神奈川
6 11.90 松本 悠希(1) 帝京大 東京
DNS 内藤 数真(2) 駿河台大 静岡
DNS 田村 匠(2) 専修走好会 神奈川

男子 100m タイムレース17組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 徳永 雅人(1) 駿河台大 東京
2 11.60 大髙 翼(1) 駿河台大 埼玉
3 11.66 石田 創也(1) 都立文京高 東京
4 11.66 関谷 涼(3) 駿河台大 千葉
5 11.71 恩田 悠椰(3) 駿河台大 千葉
6 11.73 山口 祥汰(3) 駿河台大 埼玉
7 12.12 伊藤 勇輝(1) 國學院大 千葉
DNS 越川 響(2) 駿河台大 千葉

男子 100m タイムレース18組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 山下 和也(1) 早大 東京
2 11.42 荒井 大賀(1) 駿河台大 埼玉
3 11.50 高橋 司(3) 平成国大 千葉
4 11.51 白石 侑己(2) 玉川大 千葉
5 11.58 新井 純平(1) 駿河台大 埼玉
6 11.62 宗像 善也(2) 慶大 福島
7 11.68 境田利輝郎(2) 立正大 埼玉
DNS 松尾 優大(1) 駿河台大 静岡

男子 100m タイムレース19組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.43 野尻 達(1) 埼大 東京
2 11.54 伊豫田祐輔(2) 玉川大 東京
3 11.69 熊谷 航(4) 東洋大 埼玉
4 11.72 新沼 健太(2) 都立文京高 東京
5 11.86 廣田 淳(1) 中大 東京
6 11.92 加門将太朗(3) 東洋大 茨城
7 12.07 新野 孝幸(3) 成蹊大 新潟
DNS 千葉 翔陽(3) 駿河台大 青森

男子 100m タイムレース20組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 桑畑 悠仁(2) 駿河台大 宮崎
2 11.39 鈴木 伊織(1) 國學院大 静岡
3 11.49 岡 海来(1) 駿河台大 千葉
4 11.55 影山 優輔(2) 東大 三重
5 11.55 伊藤 孝哉(1) 駿河台大 愛知
6 11.75 増田健太郎(3) 青学大 神奈川
7 11.83 宗 大貴(4) 慶大医学部三四会 神奈川
8 12.06 齊藤俊一郎(1) 湘南工大附属高 神奈川

男子 100m タイムレース21組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 康本 直希(2) 東経大 東京
2 11.45 北條 雄基(3) 学習院大 神奈川
3 11.61 宮道 敬(3) 中大 東京
4 11.72 山﨑 幸斗(1) 桜美林大 東京
5 11.81 西山 耕太(2) 都立世田谷高 東京
DNS 長田 拓海(1) 成城大 神奈川
DNS 保角 翔真(1) 駿河台大 山形
DNS 中内 裕太(4) 東洋大 東京

男子 100m タイムレース22組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 和西 玲旺(1) 駿河台大 千葉
2 11.38 加藤 勝也(3) 桜美林大 神奈川
3 11.44 高嶺 隼斗(3) 法大 埼玉
4 11.49 太田 耀介(2) 一橋大 東京
5 11.55 武田 翔(3) 上智大 東京
6 11.73 三宅 優斗(2) 東理大 千葉
DNS 佐々木 嵩(1) 東学大 岩手
DNS 岩本 理空(3) 成城大 東京

男子 100m タイムレース23組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 橋本 駿愛(2) 明学大 神奈川
2 11.46 立川 怜樹(3) 東理大 東京
3 11.49 金城 貴之(3) 青学大 東京
4 11.51 三澤駿之介(3) 信州大 長野
5 11.59 渡邊 千里(2) つばさ総合高 東京
6 11.65 伴野 公宣(1) 帝京科大 埼玉
7 11.83 高岡新之介(2) 國學院大 三重
DNS 中里 昌広(1) 明大 神奈川

男子 100m タイムレース24組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 池内 雅貴(3) 慶大 広島
2 11.12 小林 宏徳(2) 流経大 東京
3 11.29 河内 敦登(1) ウェルネス大 茨城
4 11.44 田中 宏樹(4) 電通大 東京
5 11.54 伊藤 康裕(2) 東大 奈良
6 11.54 梅津 秀行(3) 国武大 静岡
7 11.83 渡辺 敬博(3) 東大 神奈川
DNS 茂木 康平(3) 桜美林大 長野

男子 100m タイムレース25組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 武内 一世(1) 青学大 神奈川
2 11.38 田淵 翔太(1) 東経大 東京
3 11.38 榎本 光輝(2) 都立文京高 東京
4 11.44 松下 祐也(2) 日体大荏原高 東京
5 11.48 西澤 和哉(2) 駿河台大 埼玉
6 11.61 片山 大夢(2) 駿河台大 神奈川
7 11.68 島田 翔太(1) 帝京平大 千葉
DNS 澤田 夏輝(1) 立正大 福島

男子 100m タイムレース26組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.01 井上 昴(1) 東大 京都
2 11.12 笹本 優輔(3) 駿河台大 茨城
3 11.18 小坪 聖人(1) 東学大 富山
4 11.23 海老原雄輝(4) 東理大 東京
5 11.28 清水 健次(2) 立正大 埼玉
6 11.43 石井 雅哉(2) 東洋大 千葉
7 11.47 鈴木 康平(3) 中大 東京
8 11.65 上野 雄己 桜美林大AC 東京

男子 100m タイムレース27組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 小口 智毅(3) 一橋大 埼玉
2 11.16 恒松 玲央(2) 一橋大 東京
3 11.24 橿淵 和馬(1) 作新学大 栃木
4 11.27 石井 裕基(3) 桐蔭大 神奈川
5 11.53 塩崎 将司(1) 横国大 香川
6 11.81 松橋 直之(3) 帝京大 青森
DNS 山縣 史博(3) 東農大 千葉
DNS 古川 剛正(2) 東学大 佐賀

男子 100m タイムレース28組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 羽尾 拓海(1) 駿河台大 長野
2 11.14 名倉 大悟(1) 駿河台大 静岡
3 11.22 藤谷 将大(2) 横国大 秋田
4 11.44 吉野 陽輝(1) 川越東高 埼玉
5 11.48 岩瀬 慎吾(3) 駿河台大 東京
6 11.48 本多 倖基(3) 信州大 長野
7 11.59 林 弘人(1) 東洋大 福岡
8 11.75 村上 将規(4) 上智大 神奈川

男子 100m タイムレース29組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 浅沼 優斗(2) 一橋大 東京
2 11.30 簗田 耕作(3) 東理大 東京
3 11.31 坂内 航也(3) 慶大 神奈川
4 11.38 田中 優作(2) 流経大 茨城
5 11.40 岩井 梨輝(3) 東工大 東京
6 11.46 宮本 卓(1) 明学大 埼玉
7 11.49 柳田 知洋(1) 日体大荏原高 東京
8 11.61 宮川 明(4) 慶大医学部三四会 神奈川

男子 100m タイムレース30組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.94 東川 隼人(2) 立大 東京
2 11.11 海老沼勝輝(2) 駿河台大 沖縄
3 11.20 坂本 将希(3) 作新学大 茨城
4 11.24 加藤 賢(3) 明海大 東京
5 11.34 寺澤 讓(1) 駿河台大 青森
6 11.47 西川 悠真(1) 千商大 千葉
7 11.65 安藤 郁(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 吉田 直人(M1) 慶大院 東京

男子 100m タイムレース31組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.96 真田 知幸(4) 東理大 千葉
2 11.14 大川弘太郎(2) 慶大 神奈川
3 11.23 武本 雄大(1) 東経大 東京
4 11.24 塚本 樹(2) 駿河台大 埼玉
DNS 森山 史孝(4) 電通大 東京
DNS 田中 応治(1) 駿河台大 埼玉
DNS 稲垣 晃隆(2) 東海大 愛知
DNS 竹井 郁哉(2) 慶大 東京

男子 100m タイムレース32組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.00 丸山 亜室(2) 東経大 東京
2 11.20 中根 昂輝(1) 神奈川陸協 神奈川
3 11.22 吉田 隼人(2) 東経大 東京
4 11.24 増田 健吾(2) 東学大 栃木
5 11.26 飯田 貴之(2) 國學院大 東京
6 11.29 下平 健正(1) 早大 青森
7 11.37 小堀 良星(2) 明大 栃木
8 11.42 世古 啓人(4) 東理大 東京

男子 100m タイムレース33組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.83 小林 一成(4) 駿河台大 埼玉
2 10.98 黒澤 光(M1) 流経大院 茨城
3 11.03 宮下 大輝(1) 法大 神奈川
4 11.05 米井 健人(3) 明大 鳥取
5 11.06 下里 尚輝(1) 駿河台大 埼玉
6 11.26 富山 大夢(2) 明大 北海道
DNS 熊田 凌(4) 東理大 群馬
DNS 岩崎浩太郎(3) 東海大 神奈川

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.83 -1.2 小林 一成(4) 駿河台大 埼玉
2 10.94 -1.4 東川 隼人(2) 立大 東京
3 10.96 -1.6 真田 知幸(4) 東理大 千葉
4 10.98 -1.2 黒澤 光(M1) 流経大院 茨城
5 11.00 -1.8 丸山 亜室(2) 東経大 東京
6 11.01 -0.5 井上 昴(1) 東大 京都
7 11.03 -1.1 小口 智毅(3) 一橋大 埼玉
7 11.03 -0.8 羽尾 拓海(1) 駿河台大 長野
7 11.03 -1.2 宮下 大輝(1) 法大 神奈川
10 11.05 -1.2 米井 健人(3) 明大 鳥取
11 11.06 -1.2 下里 尚輝(1) 駿河台大 埼玉
12 11.11 -1.4 海老沼勝輝(2) 駿河台大 沖縄
13 11.12 -0.7 小林 宏徳(2) 流経大 東京
13 11.12 -0.7 池内 雅貴(3) 慶大 広島
13 11.12 -0.5 笹本 優輔(3) 駿河台大 茨城
16 11.14 -0.8 名倉 大悟(1) 駿河台大 静岡
16 11.14 -1.6 大川弘太郎(2) 慶大 神奈川
18 11.16 -1.1 恒松 玲央(2) 一橋大 東京
19 11.18 -0.5 小坪 聖人(1) 東学大 富山
20 11.20 -1.2 武内 一世(1) 青学大 神奈川
20 11.20 -0.8 浅沼 優斗(2) 一橋大 東京
20 11.20 -1.4 坂本 将希(3) 作新学大 茨城
20 11.20 -1.8 中根 昂輝(1) 神奈川陸協 神奈川
24 11.22 -0.8 藤谷 将大(2) 横国大 秋田
24 11.22 -1.8 吉田 隼人(2) 東経大 東京
26 11.23 -0.5 海老原雄輝(4) 東理大 東京
26 11.23 -1.6 武本 雄大(1) 東経大 東京
28 11.24 -1.1 橿淵 和馬(1) 作新学大 栃木
28 11.24 -1.4 加藤 賢(3) 明海大 東京
28 11.24 -1.6 塚本 樹(2) 駿河台大 埼玉
28 11.24 -1.8 増田 健吾(2) 東学大 栃木
32 11.26 -1.8 新井 雄大(3) 学習院大 埼玉
32 11.26 -1.8 飯田 貴之(2) 國學院大 東京
32 11.26 -1.2 富山 大夢(2) 明大 北海道
35 11.27 -1.1 石井 裕基(3) 桐蔭大 神奈川
36 11.28 -1.9 山下 和也(1) 早大 東京
36 11.28 -0.5 清水 健次(2) 立正大 埼玉
38 11.29 -0.7 河内 敦登(1) ウェルネス大 茨城
38 11.29 -1.8 下平 健正(1) 早大 青森
40 11.30 -0.8 簗田 耕作(3) 東理大 東京
41 11.31 -0.8 坂内 航也(3) 慶大 神奈川
42 11.32 -0.8 前田 晃利(2) 学習院大 東京
42 11.32 -1.1 桑畑 悠仁(2) 駿河台大 宮崎
44 11.34 -1.4 寺澤 讓(1) 駿河台大 青森
45 11.35 -0.6 和西 玲旺(1) 駿河台大 千葉
45 11.35 -1.9 橋本 駿愛(2) 明学大 神奈川
47 11.37 -1.8 小堀 良星(2) 明大 栃木
48 11.38 -0.6 加藤 勝也(3) 桜美林大 神奈川
48 11.38 -1.2 榎本 光輝(2) 都立文京高 東京
48 11.38 -1.2 田淵 翔太(1) 東経大 東京
48 11.38 -0.8 田中 優作(2) 流経大 茨城
52 11.39 -1.1 鈴木 伊織(1) 國學院大 静岡
53 11.40 -0.8 岩井 梨輝(3) 東工大 東京
54 11.42 -1.9 荒井 大賀(1) 駿河台大 埼玉
54 11.42 -1.8 世古 啓人(4) 東理大 東京
56 11.43 -1.8 野尻 達(1) 埼大 東京
56 11.43 -0.5 石井 雅哉(2) 東洋大 千葉
58 11.44 -0.6 高嶺 隼斗(3) 法大 埼玉
58 11.44 -0.7 田中 宏樹(4) 電通大 東京
58 11.44 -1.2 松下 祐也(2) 日体大荏原高 東京
58 11.44 -0.8 吉野 陽輝(1) 川越東高 埼玉
62 11.45 -0.8 高坂 明斗(2) 流経大 東京
62 11.45 -1.4 野原 優太(2) 駿河台大 埼玉
62 11.45 -0.9 北條 雄基(3) 学習院大 神奈川
62 11.45 -0.9 康本 直希(2) 東経大 東京
66 11.46 -1.5 堀江 凜星(4) 明学大 神奈川
66 11.46 -0.9 佐藤 孝紀(2) 慶大 神奈川
66 11.46 -1.9 立川 怜樹(3) 東理大 東京
66 11.46 -0.8 宮本 卓(1) 明学大 埼玉
70 11.47 -0.5 鈴木 康平(3) 中大 東京
70 11.47 -1.4 西川 悠真(1) 千商大 千葉
72 11.48 -1.1 徳永 雅人(1) 駿河台大 東京
72 11.48 -1.2 西澤 和哉(2) 駿河台大 埼玉
72 11.48 -0.8 岩瀬 慎吾(3) 駿河台大 東京
72 11.48 -0.8 本多 倖基(3) 信州大 長野
76 11.49 -1.8 平林 知樹(2) 学習院大 埼玉
76 11.49 -1.1 岡 海来(1) 駿河台大 千葉
76 11.49 -0.6 太田 耀介(2) 一橋大 東京
76 11.49 -1.9 金城 貴之(3) 青学大 東京
76 11.49 -0.8 柳田 知洋(1) 日体大荏原高 東京
81 11.50 -1.9 高橋 司(3) 平成国大 千葉
82 11.51 -0.8 井口 雅貴(1) 東農大 東京
82 11.51 -1.9 白石 侑己(2) 玉川大 千葉
82 11.51 -1.9 三澤駿之介(3) 信州大 長野
85 11.53 -1.8 山崎 脩(2) 横国大 富山
85 11.53 -0.8 石井 裕太(3) 東工大 神奈川
85 11.53 -1.1 塩崎 将司(1) 横国大 香川
88 11.54 -0.1 清水 善貴(2) 都市大 東京
88 11.54 -1.4 久保 貴星(1) 玉川大 神奈川
88 11.54 -1.8 伊豫田祐輔(2) 玉川大 東京
88 11.54 -0.7 伊藤 康裕(2) 東大 奈良
88 11.54 -0.7 梅津 秀行(3) 国武大 静岡
93 11.55 -1.1 伊藤 孝哉(1) 駿河台大 愛知
93 11.55 -1.1 影山 優輔(2) 東大 三重
93 11.55 -0.6 武田 翔(3) 上智大 東京
96 11.56 -0.8 中村 亮太(2) 群大 群馬
96 11.56 -1.8 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川
98 11.57 -0.8 近藤 真輝(1) 帝京大 栃木
99 11.58 -1.9 新井 純平(1) 駿河台大 埼玉
100 11.59 -1.9 渡邊 千里(2) つばさ総合高 東京
100 11.59 -0.8 林 弘人(1) 東洋大 福岡
102 11.60 -1.4 松尾 宗泰(2) 玉川大 新潟
102 11.60 -1.1 大髙 翼(1) 駿河台大 埼玉
104 11.61 -0.9 宮道 敬(3) 中大 東京
104 11.61 -1.2 片山 大夢(2) 駿河台大 神奈川
104 11.61 -0.8 宮川 明(4) 慶大医学部三四会 神奈川
107 11.62 -1.9 宗像 善也(2) 慶大 福島
108 11.63 -0.8 樋口 絢渉(3) 立正大 埼玉
109 11.64 -1.8 髙山 仁志(3) 帝京大 東京
110 11.65 -1.9 伴野 公宣(1) 帝京科大 埼玉
110 11.65 -0.5 上野 雄己 桜美林大AC 東京
110 11.65 -1.4 安藤 郁(2) 湘南工大附属高 神奈川
113 11.66 -1.1 関谷 涼(3) 駿河台大 千葉
113 11.66 -1.1 石田 創也(1) 都立文京高 東京
115 11.67 -1.5 大野 航平(2) 成城大 東京
116 11.68 -1.5 金野 淳一(3) 上智大 千葉
116 11.68 -1.9 境田利輝郎(2) 立正大 埼玉
116 11.68 -1.2 島田 翔太(1) 帝京平大 千葉
119 11.69 -1.8 髙橋 拓海(2) 明海大 東京
119 11.69 -1.8 熊谷 航(4) 東洋大 埼玉
121 11.70 +0.1 森田 大貴(4) 学習院大 東京
122 11.71 -1.1 恩田 悠椰(3) 駿河台大 千葉
123 11.72 -1.8 中村 祥大(2) 桜美林大 栃木
123 11.72 -0.9 高橋 柾有(2) 成城大 東京
123 11.72 -1.8 新沼 健太(2) 都立文京高 東京
123 11.72 -0.9 山﨑 幸斗(1) 桜美林大 東京
127 11.73 -0.9 高木 昇(1) 東経大 東京
127 11.73 -0.8 村上 陽哉(1) 東工大 東京
127 11.73 -1.1 山口 祥汰(3) 駿河台大 埼玉
127 11.73 -0.6 三宅 優斗(2) 東理大 千葉
131 11.75 -1.8 平井 景梧(2) 東北大 東京
131 11.75 -1.1 増田健太郎(3) 青学大 神奈川
131 11.75 -0.8 村上 将規(4) 上智大 神奈川
134 11.75 +0.1 伊東 俊晃 i-Link 東京
135 11.76 -0.8 小島 僚介(2) 工学院大 神奈川
135 11.76 -1.4 谷田 晴信(1) 横国大 神奈川
135 11.76 -0.8 中村 幸雅(2) 都市大 神奈川
138 11.78 -0.9 神戸 竜雅(1) 湘南工大附属高 神奈川
139 11.79 -1.5 成田 勝彦(1) 日体大荏原高 東京
139 11.79 -1.4 宗像 恵矢(1) 駿河台大 埼玉
141 11.80 -1.8 鈴木 達也(1) 東農工大 長野
142 11.81 -0.8 結城 達哉(2) 駿河台大 神奈川
142 11.81 -0.9 西山 耕太(2) 都立世田谷高 東京
142 11.81 -1.1 松橋 直之(3) 帝京大 青森
145 11.82 -1.5 村山 和晃(4) 東農工大 東京
146 11.83 -0.8 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川
146 11.83 -0.9 桐 一貴(3) 上武大 群馬
146 11.83 -1.1 宗 大貴(4) 慶大医学部三四会 神奈川
146 11.83 -1.9 高岡新之介(2) 國學院大 三重
146 11.83 -0.7 渡辺 敬博(3) 東大 神奈川
151 11.84 +0.1 中野 貴潤(1) 都市大 千葉
152 11.86 -1.8 廣田 淳(1) 中大 東京
153 11.87 -1.5 田中 絃太(3) 東大 千葉
153 11.87 -1.4 松原 息吹(2) 一橋大 東京
155 11.90 -0.8 松本 悠希(1) 帝京大 東京
156 11.92 -1.8 加門将太朗(3) 東洋大 茨城
157 11.93 -1.4 平塚 涼(1) 駿河台大 埼玉
158 11.94 -1.5 清水 楓生(2) 都立文京高 東京
158 11.94 -1.8 井上 裕喜(1) つばさ総合高 東京
158 11.94 -1.5 宇留野 渓(1) 都立文京高 東京
161 11.95 -0.7 石濱 皓哉(2) 都市大 神奈川
161 11.95 +1.9 安本 慎平(2) 玉川大 広島
163 11.96 -1.8 新村 勇気(M1) 工学院大院 神奈川
164 11.99 -1.5 山本 純平(3) 東京海大 東京
164 11.99 -1.8 望月 蒼樹(1) 専修走好会 神奈川
166 12.00 -1.5 里見真之介(1) 巣鴨高 東京
166 12.00 -1.8 市川 拓也(3) 信州大 長野
168 12.00 +0.1 増田 光一 i-Link 東京
169 12.00 +0.1 古屋有留人(1) 玉川大 山梨
170 12.04 -1.8 酒井健三郎(4) 上智大 埼玉
171 12.06 -1.8 佐々木伸次(1) 電通大 東京
171 12.06 -1.1 齊藤俊一郎(1) 湘南工大附属高 神奈川
173 12.07 -1.8 新野 孝幸(3) 成蹊大 新潟
174 12.10 -1.8 井田 哲哉(2) 都市大 神奈川
175 12.10 +0.1 白土 創大(4) 桜美林大 北海道
176 12.11 -1.5 萩原 大地(1) 工学院大 東京
177 12.12 +0.5 坂本 璃月(2) 都立新宿高 東京
177 12.12 -1.1 伊藤 勇輝(1) 國學院大 千葉
179 12.13 +1.9 印田 大悟(2) 川越東高 埼玉
180 12.16 -1.8 森 智洋(M2) 上智大院 神奈川
181 12.17 -0.1 上村 勇斗(4) 一橋大 埼玉
181 12.17 -1.8 北島 裕斗(4) 上智大 神奈川
181 12.17 -1.5 菱沼 颯(1) 日体大荏原高 東京
181 12.17 -1.5 石丸 遼(3) 東洋大 埼玉
185 12.19 -1.5 野口 達哉(2) 上智大 神奈川
186 12.20 +0.5 高木 駿(3) 立正大 埼玉
186 12.20 -1.5 内山 裕智(1) 駿河台大 長野
188 12.20 +0.1 瀬谷 啓士(1) 玉川大 神奈川
189 12.22 -1.5 田中 瑛祐(2) 都立文京高 東京
190 12.24 -0.7 西 優輝(2) 川越東高 埼玉
190 12.24 -1.8 前川 拓道(3) 日体大荏原高 東京
192 12.25 +0.3 布施 晴輝(1) 都立文京高 東京
193 12.30 -1.8 中島 尚幸(2) 帝京大 千葉
194 12.30 +0.1 由井 玄太 TYPE-R 山梨
195 12.31 -0.1 宮田 慎吾(4) 一橋大 東京
196 12.36 +1.9 坂庭 主浩(1) 成城大 神奈川
197 12.37 +0.5 曽根 博雅(2) 都立新宿高 東京
198 12.38 +0.3 松尾 泉 i-Link 東京
198 12.38 +0.3 恒川 督貴 桜美林大AC 東京
200 12.39 -0.1 大長 照英(1) 日体大荏原高 東京
201 12.41 -1.8 河田 悠一(3) 千葉大 千葉
202 12.43 +1.9 小野 惇(2) 専修走好会 福島
203 12.44 -0.7 田好 愛基(2) 都立新宿高 東京
204 12.45 +0.5 林 俊太郎(2) 湘南工大附属高 神奈川
204 12.45 +0.3 沼尾 亮太(2) 川越東高 埼玉
204 12.45 -1.5 森野 雄介(1) 都市大 東京
207 12.48 +0.5 小原 慶太(2) 成城大 神奈川
207 12.48 -1.5 戸恒 龍介(2) 都立文京高 東京
209 12.53 -0.1 酒巻 尚弥(1) 日体大荏原高 東京
209 12.53 +0.3 本橋 薫(2) 國學院大 栃木
211 12.57 -0.1 長谷川敬章(高1) 星陵AC 東京
212 12.64 -1.5 五十嵐翔英(1) 湘南工大附属高 神奈川
213 12.67 -0.7 菊池風羽馬(2) 都立世田谷高 東京
214 12.76 +1.9 斉藤 智樹(2) 湘南工大附属高 神奈川
215 12.77 -0.7 片山 優人(1) 日体大荏原高 東京
216 12.79 +0.5 細田 光翼(2) 都立世田谷高 東京
217 12.83 -0.1 川口 逹也(1) 川越東高 埼玉
218 12.89 -0.7 菅田 雄大(1) 都立世田谷高 東京
219 12.93 -0.1 梅澤 基樹(1) 都立新宿高 東京
219 12.93 +0.3 前田 俊輔(4) 明学大 東京
221 12.97 +0.3 薮野 祥平(1) 信州大 長野
222 13.27 +0.5 岩瀬 のあ(1) 巣鴨高 東京
223 13.51 -0.7 岩田 侑大 STAC 東京
DQ T4 石川 雄大(1) 巣鴨高 東京
DQ T4 武藤 展弥(2) 都立新宿高 東京
DQ T4 山中雄太郎(1) 学習院大 東京
DQ T4 谷本 将拓(3) 東理大 千葉
DNS 能呂 秀斗(1) 桜美林大 福島
DNS 武田 春樹(1) 都市大 神奈川
DNS 大森 隆暉(1) 東京外大 岡山
DNS 松永 遼(M2) 東農工大院 愛媛
DNS 佐久間孝太(1) 東工大 宮城
DNS 石村 建人(1) 電通大 東京
DNS 関根 勇磨(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 荻野 隼(2) 電通大 東京
DNS 野中 章吾(2) 國學院大 栃木
DNS 佐野 桂史(3) 東京外大 福井
DNS 鐘撞 拓未(2) 帝京大 兵庫
DNS 水戸 航基(2) 駿河台大 千葉
DNS 手塚 康平(3) 平成国大 神奈川
DNS 石河 将(1) 明大 神奈川
DNS 内藤 数真(2) 駿河台大 静岡
DNS 田村 匠(2) 専修走好会 神奈川
DNS 越川 響(2) 駿河台大 千葉
DNS 松尾 優大(1) 駿河台大 静岡
DNS 千葉 翔陽(3) 駿河台大 青森
DNS 長田 拓海(1) 成城大 神奈川
DNS 保角 翔真(1) 駿河台大 山形
DNS 中内 裕太(4) 東洋大 東京
DNS 佐々木 嵩(1) 東学大 岩手
DNS 岩本 理空(3) 成城大 東京
DNS 中里 昌広(1) 明大 神奈川
DNS 茂木 康平(3) 桜美林大 長野
DNS 澤田 夏輝(1) 立正大 福島
DNS 山縣 史博(3) 東農大 千葉
DNS 古川 剛正(2) 東学大 佐賀
DNS 吉田 直人(M1) 慶大院 東京
DNS 森山 史孝(4) 電通大 東京
DNS 田中 応治(1) 駿河台大 埼玉
DNS 稲垣 晃隆(2) 東海大 愛知
DNS 竹井 郁哉(2) 慶大 東京
DNS 熊田 凌(4) 東理大 群馬
DNS 岩崎浩太郎(3) 東海大 神奈川

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.76 印田 大悟(2) 川越東高 埼玉
2 24.79 宮前 圭吾(2) 川越東高 埼玉
3 25.58 坂庭 主浩(1) 成城大 神奈川
4 25.91 川口 逹也(1) 川越東高 埼玉
5 26.17 薮野 祥平(1) 信州大 長野
6 26.89 池亀 宏昭(4) 明学大 神奈川
DNS 中村 幸雅(2) 都市大 神奈川

男子 200m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.11 吉野 晋平(2) 川越東高 埼玉
2 24.13 佐々木健吾(2) 川越東高 埼玉
3 24.40 沼尾 亮太(2) 川越東高 埼玉
4 24.71 高木 駿(3) 立正大 埼玉
5 25.19 樺澤 賢(1) 工学院大 東京
DNS 渡部 洋 東京陸協 東京
DNS 前田 俊輔(4) 明学大 東京

男子 200m タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.46 田口 裕太(2) 東工大 広島
2 24.12 下田 健太(3) 桐蔭大 東京
3 24.22 丸山 晟弘(2) 成城大 埼玉
4 24.90 江川 寿一(1) 工学院大 神奈川
DNS 深澤 謙(1) 帝京大 東京
DNS 小原 遼(M1) 東京海大院 東京
DNS 笹田 知暉(2) 國學院大 東京

男子 200m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.23 嶋田 海斗(2) 川越東高 埼玉
2 23.41 樋口 絢渉(3) 立正大 埼玉
3 23.82 村井 優哉(2) 川越東高 埼玉
4 23.98 角田 翔輝(2) 湘南工大附属高 神奈川
5 23.99 山本 純平(3) 東京海大 東京
DNS 今井 啓之(4) 群大 群馬
DNS 新村 勇気(M1) 工学院大院 神奈川

男子 200m タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.58 鈴木 雄飛(1) 帝京大 東京
2 23.98 飯塚 紀貴(3) 群大 群馬
3 24.11 田中 絃太(3) 東大 千葉
4 24.27 中野 敬太(3) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 野中 章吾(2) 國學院大 栃木
DNS 清野 貴寛(3) 駿河台大 茨城
DNS 中川 英紀(2) 明学大 神奈川

男子 200m タイムレース6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.03 白石 侑己(2) 玉川大 千葉
2 23.04 中森 勘輔(3) 国武大 静岡
3 23.26 野尻 達(1) 埼大 東京
4 23.42 北條 雄基(3) 学習院大 神奈川
5 23.93 神戸 竜雅(1) 湘南工大附属高 神奈川
6 24.02 谷本 将拓(3) 東理大 千葉
7 24.95 原島 敏知(3) 東大 千葉

男子 200m タイムレース7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.84 飯田 貴之(2) 國學院大 東京
2 23.65 大野 航平(2) 成城大 東京
3 23.73 髙山 仁志(3) 帝京大 東京
4 23.77 山本 司(2) 国武大 東京
5 23.92 中村 亮介(1) 青学大 神奈川
6 23.97 加門将太朗(3) 東洋大 茨城
7 24.44 廣田 健佑(1) 國學院大 栃木

男子 200m タイムレース8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.50 武内 一世(1) 青学大 神奈川
2 23.61 新田 大輔(1) 武蔵大 埼玉
3 23.68 佐藤 裕樹(1) 信州大 千葉
4 23.75 片桐 翼(3) ウェルネス大 茨城
DNS 長田 拓海(1) 成城大 神奈川
DNS 山田 耀介(1) 立大 東京
DNS 増田健太郎(3) 青学大 神奈川
DNS 井田 哲哉(2) 都市大 神奈川

男子 200m タイムレース9組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.07 塩見 晃良(2) 東農工大 東京
2 23.31 石井 雅哉(2) 東洋大 千葉
3 23.38 大関 奏(2) 学習院大 神奈川
4 23.64 中村 祥大(2) 桜美林大 栃木
5 23.65 中村 亮太(2) 群大 群馬
6 24.15 渡辺 敬博(3) 東大 神奈川
7 24.20 伊藤 勇輝(1) 國學院大 千葉
DNS 堀江 凜星(4) 明学大 神奈川

男子 200m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.54 加藤 翔太(1) 東経大 東京
2 22.61 原 伊吹(1) 駿河台大 静岡
3 22.80 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川
4 22.90 太田 耀介(2) 一橋大 東京
5 23.33 齊藤俊一郎(1) 湘南工大附属高 神奈川
5 23.33 坂下 賢斗(2) 駿河台大 千葉
7 23.44 佐野 桂史(3) 東京外大 福井
DNS 金 義之(1) 駿河台大 埼玉

男子 200m タイムレース11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.96 庄司 貴紀(3) 駿河台大 千葉
2 23.21 島田 諒(3) 聖学院大 埼玉
3 23.34 上原 大地(3) 明海大 東京
4 23.39 江田 憲正(2) 國學院大 茨城
5 23.47 田中 亮汰(2) 駿河台大 埼玉
6 23.59 桐 一貴(3) 上武大 群馬
DNS 和山 太成(3) 駿河台大 千葉
DNS 鈴木 康平(3) 中大 東京

男子 200m タイムレース12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.64 川上 大輝(2) 立大 東京
2 23.00 高坂 明斗(2) 流経大 東京
3 23.15 佐藤 光(1) ウェルネス大 茨城
4 23.30 中嶋 一貴(4) 東工大 静岡
5 23.83 村上 将規(4) 上智大 神奈川
6 24.16 林 弘人(1) 東洋大 福岡
DNS 茂木 康平(3) 桜美林大 長野
DNS 半田 健太(1) 駿河台大 静岡

男子 200m タイムレース13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.50 荒賀 崇碩(1) 千商大 千葉
2 22.69 髙田 亮佑(3) 青学大 神奈川
3 22.76 藤山 駆(2) 駿河台大 京都
4 23.06 立川 怜樹(3) 東理大 東京
5 23.08 本多 倖基(3) 信州大 長野
6 23.09 吉野 勝久(2) 駿河台大 埼玉
7 23.17 茅根 將功(1) 上智大 千葉
DNS 池内 雅貴(3) 慶大 広島

男子 200m タイムレース14組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.54 岸マイカジェームズ(1) ウェルネス大 茨城
2 22.65 中西 大輔(3) 明大 静岡
3 22.72 金城 貴之(3) 青学大 東京
4 22.84 山本 一夢(2) 駿河台大 秋田
5 22.86 加藤 勝也(3) 桜美林大 神奈川
6 23.03 梅津 秀行(3) 国武大 静岡
7 23.51 宮本 卓(1) 明学大 埼玉
DNS 簗田 耕作(3) 東理大 東京

男子 200m タイムレース15組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.41 河内 敦登(1) ウェルネス大 茨城
2 22.44 小林 宏徳(2) 流経大 東京
3 23.41 長谷川遼亮(1) 国武大 長野
DNS 前田 峻佑(2) 高崎経大 大阪
DNS 恒松 玲央(2) 一橋大 東京
DNS 高橋 知也(3) 東工大 神奈川
DNS 海老原雄輝(4) 東理大 東京
DNS 高岡新之介(2) 國學院大 三重

男子 200m タイムレース16組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.00 井上 昴(1) 東大 京都
2 22.30 星野 蒼太(1) 東経大 東京
3 22.44 三澤駿之介(3) 信州大 長野
4 22.71 金子 誠(2) 明大 静岡
5 22.76 吉野 陽輝(1) 川越東高 埼玉
6 22.81 鈴木 翔(1) 駿河台大 静岡
7 22.90 飯島 宏太(2) 都市大 神奈川
DNS 古川 剛正(2) 東学大 佐賀

男子 200m タイムレース17組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.04 関口 大輝(1) ウェルネス大 茨城
2 22.08 清水 健次(2) 立正大 埼玉
3 22.29 横山 毅仁(2) 東工大 東京
4 22.38 保坂 蒼志(1) 東海大 大阪
5 22.44 加藤 賢(3) 明海大 東京
6 22.78 坂内 航也(3) 慶大 神奈川
DNS 稲垣 晃隆(2) 東海大 愛知
DNS 熊田 凌(4) 東理大 群馬

男子 200m タイムレース18組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.85 脇坂 拓馬(3) 上武大 群馬
2 22.09 直井 貴哉(2) 東学大 香川
3 22.14 増田 健吾(2) 東学大 栃木
4 22.22 大石 竜也(2) 明海大 東京
5 22.50 中野紘史郎(2) 東学大 宮城
6 22.60 安藤 郁(2) 湘南工大附属高 神奈川
7 22.71 松橋 直之(3) 帝京大 青森
DQ T4 中川 滋貴(4) 駿河台大 愛知

男子 200m タイムレース19組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.51 真田 知幸(4) 東理大 千葉
2 22.00 若林 康太(2) 駿河台大 新潟
2 22.00 武本 雄大(1) 東経大 東京
4 22.04 里村 幸紀(3) 明大 福岡
DNS 小濱 樹(1) 駿河台大 千葉
DNS 工藤 大晟(3) 駿河台大 秋田
DNS 岩崎浩太郎(3) 東海大 神奈川
DNS 妻木 泰斗(M1) 東工大院 東京

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.51 +2.4 真田 知幸(4) 東理大 千葉
2 21.85 +3.1 脇坂 拓馬(3) 上武大 群馬
3 22.00 +2.4 若林 康太(2) 駿河台大 新潟
4 22.00 +2.4 武本 雄大(1) 東経大 東京
5 22.00 +1.1 井上 昴(1) 東大 京都
6 22.04 +2.4 里村 幸紀(3) 明大 福岡
7 22.04 +0.7 関口 大輝(1) ウェルネス大 茨城
8 22.08 +0.7 清水 健次(2) 立正大 埼玉
9 22.09 +3.1 直井 貴哉(2) 東学大 香川
10 22.14 +3.1 増田 健吾(2) 東学大 栃木
11 22.22 +3.1 大石 竜也(2) 明海大 東京
12 22.29 +0.7 横山 毅仁(2) 東工大 東京
13 22.30 +1.1 星野 蒼太(1) 東経大 東京
14 22.38 +0.7 保坂 蒼志(1) 東海大 大阪
15 22.41 +2.3 河内 敦登(1) ウェルネス大 茨城
16 22.44 +2.3 小林 宏徳(2) 流経大 東京
17 22.44 +1.1 三澤駿之介(3) 信州大 長野
18 22.44 +0.7 加藤 賢(3) 明海大 東京
19 22.50 -0.8 武内 一世(1) 青学大 神奈川
20 22.50 +3.1 中野紘史郎(2) 東学大 宮城
21 22.50 +0.3 荒賀 崇碩(1) 千商大 千葉
22 22.54 +0.9 加藤 翔太(1) 東経大 東京
23 22.54 +1.0 岸マイカジェームズ(1) ウェルネス大 茨城
24 22.60 +3.1 安藤 郁(2) 湘南工大附属高 神奈川
25 22.61 +0.9 原 伊吹(1) 駿河台大 静岡
26 22.64 -0.2 川上 大輝(2) 立大 東京
27 22.65 +1.0 中西 大輔(3) 明大 静岡
28 22.69 +0.3 髙田 亮佑(3) 青学大 神奈川
29 22.71 +3.1 松橋 直之(3) 帝京大 青森
30 22.71 +1.1 金子 誠(2) 明大 静岡
31 22.72 +1.0 金城 貴之(3) 青学大 東京
32 22.76 +0.3 藤山 駆(2) 駿河台大 京都
33 22.76 +1.1 吉野 陽輝(1) 川越東高 埼玉
34 22.78 +0.7 坂内 航也(3) 慶大 神奈川
35 22.80 +0.9 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川
36 22.81 +1.1 鈴木 翔(1) 駿河台大 静岡
37 22.84 -1.4 飯田 貴之(2) 國學院大 東京
38 22.84 +1.0 山本 一夢(2) 駿河台大 秋田
39 22.86 +1.0 加藤 勝也(3) 桜美林大 神奈川
40 22.90 +1.1 飯島 宏太(2) 都市大 神奈川
41 22.90 +0.9 太田 耀介(2) 一橋大 東京
42 22.96 -0.2 庄司 貴紀(3) 駿河台大 千葉
43 23.00 -0.2 高坂 明斗(2) 流経大 東京
44 23.03 -2.1 白石 侑己(2) 玉川大 千葉
44 23.03 +1.0 梅津 秀行(3) 国武大 静岡
46 23.04 -2.1 中森 勘輔(3) 国武大 静岡
47 23.06 +0.3 立川 怜樹(3) 東理大 東京
48 23.07 -3.2 塩見 晃良(2) 東農工大 東京
49 23.08 +0.3 本多 倖基(3) 信州大 長野
50 23.09 +0.3 吉野 勝久(2) 駿河台大 埼玉
51 23.15 -0.2 佐藤 光(1) ウェルネス大 茨城
52 23.17 +0.3 茅根 將功(1) 上智大 千葉
53 23.21 -0.2 島田 諒(3) 聖学院大 埼玉
54 23.23 -0.2 嶋田 海斗(2) 川越東高 埼玉
55 23.26 -2.1 野尻 達(1) 埼大 東京
56 23.30 -0.2 中嶋 一貴(4) 東工大 静岡
57 23.31 -3.2 石井 雅哉(2) 東洋大 千葉
58 23.33 +0.9 齊藤俊一郎(1) 湘南工大附属高 神奈川
58 23.33 +0.9 坂下 賢斗(2) 駿河台大 千葉
60 23.34 -0.2 上原 大地(3) 明海大 東京
61 23.38 -3.2 大関 奏(2) 学習院大 神奈川
62 23.39 -0.2 江田 憲正(2) 國學院大 茨城
63 23.41 -0.2 樋口 絢渉(3) 立正大 埼玉
64 23.41 +2.3 長谷川遼亮(1) 国武大 長野
65 23.42 -2.1 北條 雄基(3) 学習院大 神奈川
66 23.44 +0.9 佐野 桂史(3) 東京外大 福井
67 23.46 +1.6 田口 裕太(2) 東工大 広島
68 23.47 -0.2 田中 亮汰(2) 駿河台大 埼玉
69 23.51 +1.0 宮本 卓(1) 明学大 埼玉
70 23.58 +0.0 鈴木 雄飛(1) 帝京大 東京
71 23.59 -0.2 桐 一貴(3) 上武大 群馬
72 23.61 -0.8 新田 大輔(1) 武蔵大 埼玉
73 23.64 -3.2 中村 祥大(2) 桜美林大 栃木
74 23.65 -3.2 中村 亮太(2) 群大 群馬
75 23.65 -1.4 大野 航平(2) 成城大 東京
76 23.68 -0.8 佐藤 裕樹(1) 信州大 千葉
77 23.73 -1.4 髙山 仁志(3) 帝京大 東京
78 23.75 -0.8 片桐 翼(3) ウェルネス大 茨城
79 23.77 -1.4 山本 司(2) 国武大 東京
80 23.82 -0.2 村井 優哉(2) 川越東高 埼玉
81 23.83 -0.2 村上 将規(4) 上智大 神奈川
82 23.92 -1.4 中村 亮介(1) 青学大 神奈川
83 23.93 -2.1 神戸 竜雅(1) 湘南工大附属高 神奈川
84 23.97 -1.4 加門将太朗(3) 東洋大 茨城
85 23.98 -0.2 角田 翔輝(2) 湘南工大附属高 神奈川
85 23.98 +0.0 飯塚 紀貴(3) 群大 群馬
87 23.99 -0.2 山本 純平(3) 東京海大 東京
88 24.02 -2.1 谷本 将拓(3) 東理大 千葉
89 24.11 -1.3 吉野 晋平(2) 川越東高 埼玉
89 24.11 +0.0 田中 絃太(3) 東大 千葉
91 24.12 +1.6 下田 健太(3) 桐蔭大 東京
92 24.13 -1.3 佐々木健吾(2) 川越東高 埼玉
93 24.15 -3.2 渡辺 敬博(3) 東大 神奈川
94 24.16 -0.2 林 弘人(1) 東洋大 福岡
95 24.20 -3.2 伊藤 勇輝(1) 國學院大 千葉
96 24.22 +1.6 丸山 晟弘(2) 成城大 埼玉
97 24.27 +0.0 中野 敬太(3) 湘南工大附属高 神奈川
98 24.40 -1.3 沼尾 亮太(2) 川越東高 埼玉
99 24.44 -1.4 廣田 健佑(1) 國學院大 栃木
100 24.71 -1.3 高木 駿(3) 立正大 埼玉
101 24.76 -1.7 印田 大悟(2) 川越東高 埼玉
102 24.79 -1.7 宮前 圭吾(2) 川越東高 埼玉
103 24.90 +1.6 江川 寿一(1) 工学院大 神奈川
104 24.95 -2.1 原島 敏知(3) 東大 千葉
105 25.19 -1.3 樺澤 賢(1) 工学院大 東京
106 25.58 -1.7 坂庭 主浩(1) 成城大 神奈川
107 25.91 -1.7 川口 逹也(1) 川越東高 埼玉
108 26.17 -1.7 薮野 祥平(1) 信州大 長野
109 26.89 -1.7 池亀 宏昭(4) 明学大 神奈川
DQ T4 中川 滋貴(4) 駿河台大 愛知
DNS 中村 幸雅(2) 都市大 神奈川
DNS 渡部 洋 東京陸協 東京
DNS 前田 俊輔(4) 明学大 東京
DNS 深澤 謙(1) 帝京大 東京
DNS 小原 遼(M1) 東京海大院 東京
DNS 笹田 知暉(2) 國學院大 東京
DNS 今井 啓之(4) 群大 群馬
DNS 新村 勇気(M1) 工学院大院 神奈川
DNS 野中 章吾(2) 國學院大 栃木
DNS 清野 貴寛(3) 駿河台大 茨城
DNS 中川 英紀(2) 明学大 神奈川
DNS 長田 拓海(1) 成城大 神奈川
DNS 山田 耀介(1) 立大 東京
DNS 増田健太郎(3) 青学大 神奈川
DNS 井田 哲哉(2) 都市大 神奈川
DNS 堀江 凜星(4) 明学大 神奈川
DNS 金 義之(1) 駿河台大 埼玉
DNS 和山 太成(3) 駿河台大 千葉
DNS 鈴木 康平(3) 中大 東京
DNS 茂木 康平(3) 桜美林大 長野
DNS 半田 健太(1) 駿河台大 静岡
DNS 池内 雅貴(3) 慶大 広島
DNS 簗田 耕作(3) 東理大 東京
DNS 前田 峻佑(2) 高崎経大 大阪
DNS 恒松 玲央(2) 一橋大 東京
DNS 高橋 知也(3) 東工大 神奈川
DNS 海老原雄輝(4) 東理大 東京
DNS 高岡新之介(2) 國學院大 三重
DNS 古川 剛正(2) 東学大 佐賀
DNS 稲垣 晃隆(2) 東海大 愛知
DNS 熊田 凌(4) 東理大 群馬
DNS 小濱 樹(1) 駿河台大 千葉
DNS 工藤 大晟(3) 駿河台大 秋田
DNS 岩崎浩太郎(3) 東海大 神奈川
DNS 妻木 泰斗(M1) 東工大院 東京

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.47 相山慶太郎 Team Accel 千葉
2 54.00 坂本 璃月(2) 都立新宿高 東京
3 55.59 筒井 政喜(1) 国武大 千葉
4 56.33 大森 玲(2) 東洋大 茨城
5 56.89 永瀬 克哉(1) 都立文京高 東京
6 58.51 南 俊輔(1) 都立文京高 東京
DNS 松野下 凌(1) 東京外大 神奈川

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.00 渡邉 建(3) 明海大 東京
2 54.03 木村 遼太(1) 都立文京高 東京
3 54.69 井上 順登(2) 帝京科大 東京
4 57.34 森山 広志(3) 成蹊大 島根
5 58.66 濱崎航太郎(高2) 星陵AC 東京
DNS 若山 俊(2) 成城大 東京
DNS 藪上 蒼太(1) 獨協大 埼玉

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.45 播 直隆(1) 川越東高 埼玉
2 53.65 湯山 康介(3) 東大鉄門陸上部 東京
3 54.35 大森 隆暉(1) 東京外大 岡山
4 55.11 関 佳彬(2) 東農工大 東京
5 55.91 小野 惇(2) 専修走好会 福島
6 56.63 斉藤 智樹(2) 湘南工大附属高 神奈川
7 58.00 菱沼 颯(1) 日体大荏原高 東京
DNS 平井 卓実(1) 電通大 静岡

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.21 宮里 優希(3) 学習院大 埼玉
2 53.82 山室 良太(2) 國學院大 栃木
3 53.95 市川 拓也(3) 信州大 長野
4 54.00 多良間朝典(2) 国武大 沖縄
5 54.05 玉水 駿太(2) 学習院大 東京
6 54.69 佐藤 玲緒(2) 国武大 長野
7 55.26 五十嵐翔英(1) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 徳冨 雅人(2) 明学大 神奈川

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.50 山崎 脩(2) 横国大 富山
2 52.52 林 将貴(1) 國學院大 東京
3 52.60 大野 航平(2) 成城大 東京
4 52.96 佐々木健吾(2) 川越東高 埼玉
5 53.96 林 俊太郎(2) 湘南工大附属高 神奈川
6 54.05 中川 英紀(2) 明学大 神奈川
7 54.09 岡 直哉(2) 東理大 香川
DNS 奥田 壱星(2) 成城大 東京

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.87 太田 健斗(1) 東学大 岐阜
2 52.58 加藤 夏輝(2) 桜美林大 東京
3 53.24 柏木 龍太(1) 東大 静岡
4 53.54 庄田 空良(1) 国武大 東京
5 56.80 村上 直弥(2) 日体大荏原高 東京
6 56.84 平井 暁(1) 日体大荏原高 東京
7 1:00.39 石福 諒(2) 日体大荏原高 東京
DNS 神戸 竜雅(1) 湘南工大附属高 神奈川

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.56 石原光太郎(3) 東理大 東京
2 52.78 鈴木 雄飛(1) 帝京大 東京
3 52.79 阿﨑 時生(1) 上武大 群馬
4 52.88 坂田 陸飛(1) 都立文京高 東京
5 53.38 増子 祥季(1) 國學院大 福島
6 54.01 榎本 泰希(1) 東京外大 東京
7 54.09 武藤 邑弥(3) 国武大 栃木
8 54.57 長島 大貴(1) 国武大 静岡

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.96 厚海 勇(1) 國學院大 神奈川
2 52.33 湯原健太郎(3) 流経大 茨城
3 52.46 村井 優哉(2) 川越東高 埼玉
4 52.80 上原 大地(3) 明海大 東京
5 52.94 仁ノ平 壮(2) 東洋大 千葉
6 53.03 若林 亮平(1) 一橋大 東京
7 53.54 江田 憲正(2) 國學院大 茨城
DNS 酒井健三郎(4) 上智大 埼玉

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.16 村山 和晃(4) 東農工大 東京
2 52.66 市毛 亮(3) 群大 茨城
3 52.96 平沼 駿(M1) 慶大院 埼玉
4 53.06 松原 息吹(2) 一橋大 東京
5 53.34 松尾 宗泰(2) 玉川大 新潟
6 53.72 青山 玄汰(1) 川越東高 埼玉
7 55.70 角田 翔輝(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 平戸 秀太(2) 帝京大 神奈川

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.15 中村 亮介(1) 青学大 神奈川
2 51.61 杉野 慈馬(3) 流経大 茨城
3 52.75 福田 叶彩(1) 桜美林大 東京
4 52.82 山本 司(2) 国武大 東京
5 53.86 杉山 徹(1) 国武大 静岡
7 55.43 宮川 明(4) 慶大医学部三四会 神奈川
DQ T2 中鉢 夏輝(2) 東京外大 埼玉
DNS 山﨑賢太郎(2) 専修走好会 神奈川

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.69 中嶋 一貴(4) 東工大 静岡
2 51.73 桐 一貴(3) 上武大 群馬
3 51.99 山田 武志(1) 明海大 東京
4 52.29 吉沢 智貴(1) 東学大 長野
5 52.50 嶋田 海斗(2) 川越東高 埼玉
6 54.09 小川翔太郎(3) 成蹊大 千葉
DNS 関根 勇磨(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.12 長谷川遼亮(1) 国武大 長野
2 52.22 木村 隆清(1) 流経大 青森
3 52.46 伊藤 康裕(2) 東大 奈良
4 52.50 大嶋 凌生(1) 上武大 群馬
5 53.40 齋藤 広武(2) 一橋大 東京
6 55.54 吉田 篤央(3) 玉川大 東京
7 55.90 中野 敬太(3) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 佐々木 嵩(1) 東学大 岩手

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.16 中野 裕翔(1) 東経大 埼玉
2 52.41 満保 直彦(1) 筑波大 北海道
3 52.58 山田 拓己(4) 明学大 神奈川
4 53.13 茅根 將功(1) 上智大 千葉
DNS 竹澤 陸(1) 東学大 群馬
DNS 黒川 真嗣(2) 流経大 茨城
DNS 花田 達也(1) 日大 島根
DNS 秋山 仁吾(1) 千商大 千葉

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.78 関口 宗平(1) 東経大 東京
2 50.04 髙田 亮佑(3) 青学大 神奈川
3 50.34 会田 優介(3) 國學院大 茨城
4 50.79 高橋 一心(2) 上武大 群馬
5 51.34 真貝 将平(2) 東京外大 東京
6 51.96 松井 一陽(3) 信州大 長野
7 52.96 安藤 郁(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 真田 知幸(4) 東理大 千葉

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.24 狩野遼太郎(1) 東学大 群馬
2 50.18 高橋 知也(3) 東工大 神奈川
3 50.23 石井 浩哉(2) 高崎経大 埼玉
4 50.71 地主 直央(1) 川越東高 埼玉
5 51.64 前田 理貴(1) 東農工大 鹿児島
6 51.96 堺谷 龍太(3) 川越東高 埼玉
DNS 横田 翔太(3) 東農大 和歌山
DNS 上野 裕輝(3) 帝京大 神奈川

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.30 荒井 悠佑(3) 國學院大 神奈川
2 50.77 杉山 雅俊(1) 東学大 静岡
3 50.85 松本 武流(3) 国武大 千葉
4 51.23 松井 瑞季(3) 新潟大 富山
5 51.37 荒井 友太(3) 東学大 群馬
6 51.70 野村 直己(M1) 慶大院 山口
7 54.38 齊藤俊一郎(1) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 大塚 雄介(4) 東理大 埼玉

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.77 板鼻 航平 Team Accel 千葉
2 48.54 小久保友裕(1) 早大 愛知
3 50.79 金子 涼(3) 城西大 群馬
4 50.87 折田 歩夢(1) 早大 鹿児島
5 51.08 宮川 智安(2) 早大 埼玉
DNS 妻木 泰斗(M1) 東工大院 東京
DNS 古田 真也(1) 東海大 愛知
DNS 港 大空(2) 城西大 大阪

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.77 板鼻 航平 Team Accel 千葉
2 48.54 小久保友裕(1) 早大 愛知
3 49.24 狩野遼太郎(1) 東学大 群馬
4 49.78 関口 宗平(1) 東経大 東京
5 50.04 髙田 亮佑(3) 青学大 神奈川
6 50.16 中野 裕翔(1) 東経大 埼玉
7 50.18 高橋 知也(3) 東工大 神奈川
8 50.23 石井 浩哉(2) 高崎経大 埼玉
9 50.30 荒井 悠佑(3) 國學院大 神奈川
10 50.34 会田 優介(3) 國學院大 茨城
11 50.47 相山慶太郎 Team Accel 千葉
12 50.71 地主 直央(1) 川越東高 埼玉
13 50.77 杉山 雅俊(1) 東学大 静岡
14 50.79 高橋 一心(2) 上武大 群馬
15 50.79 金子 涼(3) 城西大 群馬
16 50.85 松本 武流(3) 国武大 千葉
17 50.87 折田 歩夢(1) 早大 鹿児島
18 51.08 宮川 智安(2) 早大 埼玉
19 51.15 中村 亮介(1) 青学大 神奈川
20 51.16 村山 和晃(4) 東農工大 東京
21 51.23 松井 瑞季(3) 新潟大 富山
22 51.34 真貝 将平(2) 東京外大 東京
23 51.37 荒井 友太(3) 東学大 群馬
24 51.50 山崎 脩(2) 横国大 富山
25 51.61 杉野 慈馬(3) 流経大 茨城
26 51.64 前田 理貴(1) 東農工大 鹿児島
27 51.69 中嶋 一貴(4) 東工大 静岡
28 51.70 野村 直己(M1) 慶大院 山口
29 51.73 桐 一貴(3) 上武大 群馬
30 51.87 太田 健斗(1) 東学大 岐阜
31 51.96 厚海 勇(1) 國學院大 神奈川
32 51.96 松井 一陽(3) 信州大 長野
33 51.96 堺谷 龍太(3) 川越東高 埼玉
34 51.99 山田 武志(1) 明海大 東京
35 52.12 長谷川遼亮(1) 国武大 長野
36 52.22 木村 隆清(1) 流経大 青森
37 52.29 吉沢 智貴(1) 東学大 長野
38 52.33 湯原健太郎(3) 流経大 茨城
39 52.41 満保 直彦(1) 筑波大 北海道
40 52.46 村井 優哉(2) 川越東高 埼玉
41 52.46 伊藤 康裕(2) 東大 奈良
42 52.50 嶋田 海斗(2) 川越東高 埼玉
42 52.50 大嶋 凌生(1) 上武大 群馬
44 52.52 林 将貴(1) 國學院大 東京
45 52.56 石原光太郎(3) 東理大 東京
46 52.58 加藤 夏輝(2) 桜美林大 東京
46 52.58 山田 拓己(4) 明学大 神奈川
48 52.60 大野 航平(2) 成城大 東京
49 52.66 市毛 亮(3) 群大 茨城
50 52.75 福田 叶彩(1) 桜美林大 東京
51 52.78 鈴木 雄飛(1) 帝京大 東京
52 52.79 阿﨑 時生(1) 上武大 群馬
53 52.80 上原 大地(3) 明海大 東京
54 52.82 山本 司(2) 国武大 東京
55 52.88 坂田 陸飛(1) 都立文京高 東京
56 52.94 仁ノ平 壮(2) 東洋大 千葉
57 52.96 安藤 郁(2) 湘南工大附属高 神奈川
58 52.96 平沼 駿(M1) 慶大院 埼玉
59 52.96 佐々木健吾(2) 川越東高 埼玉
60 53.03 若林 亮平(1) 一橋大 東京
61 53.06 松原 息吹(2) 一橋大 東京
62 53.13 茅根 將功(1) 上智大 千葉
63 53.21 宮里 優希(3) 学習院大 埼玉
64 53.24 柏木 龍太(1) 東大 静岡
65 53.34 松尾 宗泰(2) 玉川大 新潟
66 53.38 増子 祥季(1) 國學院大 福島
67 53.40 齋藤 広武(2) 一橋大 東京
68 53.45 播 直隆(1) 川越東高 埼玉
69 53.54 庄田 空良(1) 国武大 東京
70 53.54 江田 憲正(2) 國學院大 茨城
71 53.65 湯山 康介(3) 東大鉄門陸上部 東京
72 53.72 青山 玄汰(1) 川越東高 埼玉
73 53.82 山室 良太(2) 國學院大 栃木
74 53.86 杉山 徹(1) 国武大 静岡
75 53.95 市川 拓也(3) 信州大 長野
76 53.96 林 俊太郎(2) 湘南工大附属高 神奈川
77 54.00 渡邉 建(3) 明海大 東京
78 54.00 坂本 璃月(2) 都立新宿高 東京
78 54.00 多良間朝典(2) 国武大 沖縄
80 54.01 榎本 泰希(1) 東京外大 東京
81 54.03 木村 遼太(1) 都立文京高 東京
82 54.05 中川 英紀(2) 明学大 神奈川
83 54.05 玉水 駿太(2) 学習院大 東京
84 54.09 武藤 邑弥(3) 国武大 栃木
85 54.09 岡 直哉(2) 東理大 香川
86 54.09 小川翔太郎(3) 成蹊大 千葉
87 54.35 大森 隆暉(1) 東京外大 岡山
88 54.38 齊藤俊一郎(1) 湘南工大附属高 神奈川
89 54.57 長島 大貴(1) 国武大 静岡
90 54.69 井上 順登(2) 帝京科大 東京
90 54.69 佐藤 玲緒(2) 国武大 長野
92 55.11 関 佳彬(2) 東農工大 東京
93 55.26 五十嵐翔英(1) 湘南工大附属高 神奈川
94 55.43 宮川 明(4) 慶大医学部三四会 神奈川
95 55.54 吉田 篤央(3) 玉川大 東京
96 55.59 筒井 政喜(1) 国武大 千葉
97 55.70 角田 翔輝(2) 湘南工大附属高 神奈川
98 55.90 中野 敬太(3) 湘南工大附属高 神奈川
99 55.91 小野 惇(2) 専修走好会 福島
100 56.33 大森 玲(2) 東洋大 茨城
101 56.63 斉藤 智樹(2) 湘南工大附属高 神奈川
102 56.80 村上 直弥(2) 日体大荏原高 東京
103 56.84 平井 暁(1) 日体大荏原高 東京
104 56.89 永瀬 克哉(1) 都立文京高 東京
105 57.34 森山 広志(3) 成蹊大 島根
106 58.00 菱沼 颯(1) 日体大荏原高 東京
107 58.51 南 俊輔(1) 都立文京高 東京
108 58.66 濱崎航太郎(高2) 星陵AC 東京
109 1:00.39 石福 諒(2) 日体大荏原高 東京
DQ T2 中鉢 夏輝(2) 東京外大 埼玉
DNS 松野下 凌(1) 東京外大 神奈川
DNS 若山 俊(2) 成城大 東京
DNS 藪上 蒼太(1) 獨協大 埼玉
DNS 平井 卓実(1) 電通大 静岡
DNS 徳冨 雅人(2) 明学大 神奈川
DNS 奥田 壱星(2) 成城大 東京
DNS 神戸 竜雅(1) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 酒井健三郎(4) 上智大 埼玉
DNS 平戸 秀太(2) 帝京大 神奈川
DNS 山﨑賢太郎(2) 専修走好会 神奈川
DNS 関根 勇磨(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 松尾 恒明(4) 上智大 神奈川
DNS 佐々木 嵩(1) 東学大 岩手
DNS 竹澤 陸(1) 東学大 群馬
DNS 黒川 真嗣(2) 流経大 茨城
DNS 花田 達也(1) 日大 島根
DNS 秋山 仁吾(1) 千商大 千葉
DNS 真田 知幸(4) 東理大 千葉
DNS 横田 翔太(3) 東農大 和歌山
DNS 上野 裕輝(3) 帝京大 神奈川
DNS 大塚 雄介(4) 東理大 埼玉
DNS 妻木 泰斗(M1) 東工大院 東京
DNS 古田 真也(1) 東海大 愛知
DNS 港 大空(2) 城西大 大阪

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.70 一條 敦弘(1) 東工大 埼玉
2 2:10.43 斉藤 智樹(2) 湘南工大附属高 神奈川
3 2:11.16 生田 稔貴(2) 上武大 群馬
4 2:11.85 牧田 啓吾(1) 帝京大 北海道
DNS 佐藤 一一(1) 桜美林大 神奈川
DNS 武井 基樹(1) 専修走好会 東京
DNS 白倉 裕也(3) 平成国大 東京

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.98 播 直隆(1) 川越東高 埼玉
2 2:04.73 庄田 空良(1) 国武大 東京
3 2:05.43 大森 玲(2) 東洋大 茨城
4 2:10.74 青木 拓海(1) 立正大 神奈川
5 2:14.82 竹村 吉晃(1) 帝京大 長野
DNS 畠山 大志(2) 文教大 埼玉
DNS 田中 光(1) 玉川大 神奈川

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.96 富山 修平(2) ICU 千葉
2 2:04.19 榎本 泰希(1) 東京外大 東京
3 2:04.36 山田 颯太(1) 東洋大 徳島
4 2:05.92 福田 叶彩(1) 桜美林大 東京
5 2:06.11 小野 惇(2) 専修走好会 福島
6 2:14.64 宮崎 晃一(3) 国武大 岩手
DNS 筒井 政喜(1) 国武大 千葉

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.57 林 俊太郎(2) 湘南工大附属高 神奈川
2 2:03.67 漆原 豊(2) 上武大 群馬
3 2:05.12 加藤 夏輝(2) 桜美林大 東京
4 2:08.63 青山 玄汰(1) 川越東高 埼玉
DNS 川口 文岳(3) 東学大 神奈川
DNS 八ツ本真司(2) 東大 東京
DNS 平戸 秀太(2) 帝京大 神奈川

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.40 福澤 元己(1) 一橋大 東京
2 2:00.07 仁ノ平 壮(2) 東洋大 千葉
3 2:01.90 後藤 瞭汰(3) 流経大 茨城
4 2:01.96 片山 豪人(1) 駿河台大 神奈川
5 2:02.98 井原 洸季(2) 帝京大 埼玉
DNS 勝野 達也(3) 東理大 埼玉
DNS 大島 知之(3) 東大 三重

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.98 熊木 達也(2) 東洋大 埼玉
2 1:58.04 大嶋 航平(3) 東京海大 東京
3 1:59.24 五十嵐翔英(1) 湘南工大附属高 神奈川
4 2:02.92 露木 翔太(3) 国武大 千葉
5 2:03.12 稲葉 尚哉(3) 日体大 千葉
6 2:04.78 比良田芳城(2) 都市大 東京
DNS 関根 勇磨(2) 湘南工大附属高 神奈川

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.87 山田 武志(1) 明海大 東京
2 2:01.16 岡 裕一朗(2) 筑波大 栃木
3 2:01.45 高橋 正樹(1) 成城大 東京
4 2:01.97 持永 佳輝(2) 筑波大 東京
5 2:02.52 田中 洋輔(3) 一橋大 大阪
6 2:02.66 見澤 卓(3) 東学大 埼玉
DNS 佐藤 優樹(3) 国武大 山形

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.97 井畑 圭喬(3) 立正大 秋田
2 1:57.03 中澤 佑介(2) 青学大 神奈川
3 1:58.78 小島 一輝(1) 国武大 青森
4 1:59.90 地主 直央(1) 川越東高 埼玉
5 2:00.69 滝沢 智之(1) ウェルネス大 茨城
6 2:04.54 安里 大蘭(2) 駿河台大 埼玉
7 2:04.75 山口 誠司(3) 東農工大 東京
8 2:08.64 熊谷 航(1) 帝京平大 茨城

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.16 岡林 晃矢(2) 城西大 高知
2 2:01.01 会田 優介(3) 國學院大 茨城
3 2:03.07 白土 航大(3) 東学大 茨城
4 2:05.56 山根 丈幸(1) 群大 群馬
DNS 森 北斗(2) 城西大 岩手
DNS 秋山 仁吾(1) 千商大 千葉
DNS 四百目拓磨(4) 首都大 東京
DNS 野崎 達哉(2) 上智大 茨城

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.41 富井 寿大(3) 駿河台大 新潟
2 1:59.48 神山 健太(1) 城西大 東京
3 2:00.62 長明 泰成(1) 中大 神奈川
4 2:01.34 山口 希望(3) 東学大 東京
5 2:08.80 有馬 康裕(3) 駿河台大 千葉
DNS 平沼 駿(M1) 慶大院 埼玉
DNS 大倉 和樹(2) 一橋大 東京
DNS 平井 健仁(1) 駿河台大 茨城

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.11 村岡 修希(2) 武蔵大 埼玉
2 1:57.60 橋立 啓佑(2) 東洋大 埼玉
3 1:57.68 加太 宏明(M1) 横国大院 神奈川
4 1:59.74 野村 拓也(2) 筑波大 三重
5 2:02.62 笹原 悠真(2) 神奈川大 神奈川
6 2:08.04 山下 舜平(2) 帝京大 神奈川
DNS 松村 颯(3) 横国大 神奈川
DNS 水野 友晴(3) 学習院大 静岡

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.61 佐々木亮介(1) 國學院大 埼玉
2 1:56.62 松本 諒(3) 日本ウェルネス高 東京
3 1:57.69 田村 光輝(3) 明大 東京
4 1:57.78 渡邉 拓也 栃木TFC 栃木
5 2:00.57 清水 隆裕(3) 明学大 埼玉
6 2:02.59 田村 健(3) 成蹊大 東京
DNS 大塚 純都(2) 新潟大 富山
DNS 渡部 侑輝(1) 明大 東京

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:51.64 飯島 陸斗(2) 早大 茨城
2 1:52.66 西久保達也(2) 早大 埼玉
3 1:53.64 堺谷 龍太(3) 川越東高 埼玉
4 1:54.06 谷原 知己(3) 早大 神奈川
5 1:54.81 徳永 翼(2) 早大 岡山
6 1:57.54 田中 遥介(4) 成蹊大 神奈川
7 1:58.90 野村 直己(M1) 慶大院 山口
8 2:05.15 山根 康太(3) 成蹊大 愛知

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:51.64 飯島 陸斗(2) 早大 茨城
2 1:52.66 西久保達也(2) 早大 埼玉
3 1:53.64 堺谷 龍太(3) 川越東高 埼玉
4 1:54.06 谷原 知己(3) 早大 神奈川
5 1:54.81 徳永 翼(2) 早大 岡山
6 1:55.61 佐々木亮介(1) 國學院大 埼玉
7 1:56.62 松本 諒(3) 日本ウェルネス高 東京
8 1:56.97 井畑 圭喬(3) 立正大 秋田
9 1:57.03 中澤 佑介(2) 青学大 神奈川
10 1:57.11 村岡 修希(2) 武蔵大 埼玉
11 1:57.54 田中 遥介(4) 成蹊大 神奈川
12 1:57.60 橋立 啓佑(2) 東洋大 埼玉
13 1:57.68 加太 宏明(M1) 横国大院 神奈川
14 1:57.69 田村 光輝(3) 明大 東京
15 1:57.78 渡邉 拓也 栃木TFC 栃木
16 1:57.98 熊木 達也(2) 東洋大 埼玉
17 1:58.04 大嶋 航平(3) 東京海大 東京
18 1:58.40 福澤 元己(1) 一橋大 東京
19 1:58.78 小島 一輝(1) 国武大 青森
20 1:58.87 山田 武志(1) 明海大 東京
21 1:58.90 野村 直己(M1) 慶大院 山口
22 1:59.24 五十嵐翔英(1) 湘南工大附属高 神奈川
23 1:59.41 富井 寿大(3) 駿河台大 新潟
24 1:59.48 神山 健太(1) 城西大 東京
25 1:59.74 野村 拓也(2) 筑波大 三重
26 1:59.90 地主 直央(1) 川越東高 埼玉
27 2:00.07 仁ノ平 壮(2) 東洋大 千葉
28 2:00.16 岡林 晃矢(2) 城西大 高知
29 2:00.57 清水 隆裕(3) 明学大 埼玉
30 2:00.62 長明 泰成(1) 中大 神奈川
31 2:00.69 滝沢 智之(1) ウェルネス大 茨城
32 2:01.01 会田 優介(3) 國學院大 茨城
33 2:01.16 岡 裕一朗(2) 筑波大 栃木
34 2:01.34 山口 希望(3) 東学大 東京
35 2:01.45 高橋 正樹(1) 成城大 東京
36 2:01.90 後藤 瞭汰(3) 流経大 茨城
37 2:01.96 片山 豪人(1) 駿河台大 神奈川
38 2:01.97 持永 佳輝(2) 筑波大 東京
39 2:02.52 田中 洋輔(3) 一橋大 大阪
40 2:02.57 林 俊太郎(2) 湘南工大附属高 神奈川
41 2:02.59 田村 健(3) 成蹊大 東京
42 2:02.62 笹原 悠真(2) 神奈川大 神奈川
43 2:02.66 見澤 卓(3) 東学大 埼玉
44 2:02.92 露木 翔太(3) 国武大 千葉
45 2:02.98 井原 洸季(2) 帝京大 埼玉
46 2:03.07 白土 航大(3) 東学大 茨城
47 2:03.12 稲葉 尚哉(3) 日体大 千葉
48 2:03.67 漆原 豊(2) 上武大 群馬
49 2:03.96 富山 修平(2) ICU 千葉
50 2:03.98 播 直隆(1) 川越東高 埼玉
51 2:04.19 榎本 泰希(1) 東京外大 東京
52 2:04.36 山田 颯太(1) 東洋大 徳島
53 2:04.54 安里 大蘭(2) 駿河台大 埼玉
54 2:04.73 庄田 空良(1) 国武大 東京
55 2:04.75 山口 誠司(3) 東農工大 東京
56 2:04.78 比良田芳城(2) 都市大 東京
57 2:05.12 加藤 夏輝(2) 桜美林大 東京
58 2:05.15 山根 康太(3) 成蹊大 愛知
59 2:05.43 大森 玲(2) 東洋大 茨城
60 2:05.56 山根 丈幸(1) 群大 群馬
61 2:05.92 福田 叶彩(1) 桜美林大 東京
62 2:06.11 小野 惇(2) 専修走好会 福島
63 2:07.70 一條 敦弘(1) 東工大 埼玉
64 2:08.04 山下 舜平(2) 帝京大 神奈川
65 2:08.63 青山 玄汰(1) 川越東高 埼玉
66 2:08.64 熊谷 航(1) 帝京平大 茨城
67 2:08.80 有馬 康裕(3) 駿河台大 千葉
68 2:10.43 斉藤 智樹(2) 湘南工大附属高 神奈川
69 2:10.74 青木 拓海(1) 立正大 神奈川
70 2:11.16 生田 稔貴(2) 上武大 群馬
71 2:11.85 牧田 啓吾(1) 帝京大 北海道
72 2:14.64 宮崎 晃一(3) 国武大 岩手
73 2:14.82 竹村 吉晃(1) 帝京大 長野
DNS 佐藤 一一(1) 桜美林大 神奈川
DNS 武井 基樹(1) 専修走好会 東京
DNS 白倉 裕也(3) 平成国大 東京
DNS 畠山 大志(2) 文教大 埼玉
DNS 田中 光(1) 玉川大 神奈川
DNS 筒井 政喜(1) 国武大 千葉
DNS 川口 文岳(3) 東学大 神奈川
DNS 八ツ本真司(2) 東大 東京
DNS 平戸 秀太(2) 帝京大 神奈川
DNS 勝野 達也(3) 東理大 埼玉
DNS 大島 知之(3) 東大 三重
DNS 関根 勇磨(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 佐藤 優樹(3) 国武大 山形
DNS 森 北斗(2) 城西大 岩手
DNS 秋山 仁吾(1) 千商大 千葉
DNS 四百目拓磨(4) 首都大 東京
DNS 野崎 達哉(2) 上智大 茨城
DNS 平沼 駿(M1) 慶大院 埼玉
DNS 大倉 和樹(2) 一橋大 東京
DNS 平井 健仁(1) 駿河台大 茨城
DNS 松村 颯(3) 横国大 神奈川
DNS 水野 友晴(3) 学習院大 静岡
DNS 大塚 純都(2) 新潟大 富山
DNS 渡部 侑輝(1) 明大 東京

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.92 吉田 知史(4) 獨協大 埼玉
2 4:22.88 東海林 元(2) 東洋大 岩手
3 4:25.30 渡部 道明(2) 川越東高 埼玉
4 4:28.50 高田 智彰(1) 川越東高 埼玉
5 4:28.64 砂川 優貴(1) つばさ総合高 東京
6 4:29.05 田好 愛基(2) 都立新宿高 東京
7 4:29.31 三浦 賢(高1) 星陵AC 東京
8 4:31.94 水野 秋(2) 都立新宿高 東京
9 4:32.96 山田 誠人(1) 帝京科大 栃木
10 4:33.28 昆 裕樹仁(1) 都立新宿高 東京
11 4:33.35 宮杉 真生(1) 都立新宿高 東京
12 4:33.47 木村 優希(2) 川越東高 埼玉
13 4:34.12 今野 貴斗(2) つばさ総合高 東京
14 4:36.69 葛西遼太郎(1) 川越東高 埼玉
15 4:39.87 岡田 拓也(1) 武蔵大 埼玉
16 4:44.14 菊池 健太(高1) 星陵AC 東京
17 4:45.35 酒井 悠眞(1) 日体大荏原高 東京
18 4:46.95 山内 聡史(1) 東農工大 鹿児島
19 4:49.76 佐々木智丈(2) 玉川大 東京
20 4:51.68 浅賀 道雄(1) 都立文京高 東京
21 4:51.79 高橋 麗男(1) 東工大 千葉
22 5:00.83 石福 諒(2) 日体大荏原高 東京
23 5:02.11 岡田 法文(1) 都市大 神奈川
DNS 柳澤 悠貴(2) 都立三鷹中等教育 東京
DNS 大和 航(4) 上智大 神奈川

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.80 福島 洋佑(M1) 東大 東京
2 4:18.98 山里 大雅(1) 川越東高 埼玉
3 4:18.98 高野 将都(高1) 星陵AC 東京
3 4:20.90 磯貝 篤志(1) 川越東高 埼玉
5 4:21.64 宮﨑心之介(1) 川越東高 埼玉
6 4:22.59 片桐 健吾(2) 東洋大 東京
7 4:22.68 古谷 拓磨(1) 武蔵大 東京
8 4:23.74 吉岡 淳(1) 東理大 神奈川
9 4:23.91 尾﨑 道文(2) つばさ総合高 東京
10 4:25.13 中部 大也 東京陸協 東京
11 4:26.31 関谷 冬野(2) 帝京大 神奈川
12 4:27.92 森本 祥之(2) 東大 兵庫
13 4:28.26 後藤 耀一(3) 帝京科大 東京
14 4:28.72 濱崎航太郎(高2) 星陵AC 東京
15 4:28.84 有山 篤志(2) 東農工大 埼玉
16 4:29.13 脇 駿平(2) 武蔵大 千葉
17 4:29.69 牧田 啓吾(1) 帝京大 北海道
18 4:31.60 丹野 和輝(1) 国武大 東京
19 4:33.32 的羽 泰世(2) 東農工大 三重
20 4:47.29 澤 信吾(3) 都市大 東京
DNS 田中 光(1) 玉川大 神奈川
DNS 山川潤一郎(1) 川越東高 埼玉
DNS 沖田 大樹(2) 川越東高 埼玉
DNS 高野 奏生(2) 東洋大 埼玉
DNS 水野 有稀(2) 東京外大 東京

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.19 福澤 元己(1) 一橋大 東京
2 4:15.74 緑川 雄大(2) 川越東高 埼玉
3 4:16.20 星 寿幸(2) 一橋大 埼玉
4 4:17.83 石井 大貴(1) 武蔵大 千葉
5 4:18.22 北畠 誉(1) 法大第二体育会 神奈川
6 4:18.83 冨樫 武聖(1) 学習院大 東京
7 4:18.89 大藤 駿哉(2) 専修走好会 神奈川
8 4:19.37 山口 誠司(3) 東農工大 東京
9 4:20.18 山田 俊介(1) 法大第二体育会 神奈川
10 4:20.90 押本 大誠(1) 東理大 千葉
11 4:23.19 片岡 圭吾(2) 川越東高 埼玉
12 4:23.72 諸岡 大輝(1) 武蔵大 東京
13 4:24.02 佐藤 悠介(3) 東大 東京
14 4:24.09 伊藤 哲也(2) 帝京大 東京
15 4:25.00 澤津橋佑斗(1) 帝京大 神奈川
16 4:25.18 須田 遼平(1) 東洋大 神奈川
17 4:25.94 塩津 航平(2) 帝京大 東京
18 4:29.43 穂積 七智(1) 学習院大 埼玉
19 4:30.20 小森 勇太(1) 東理大 神奈川
20 4:32.85 小川 隆(2) 川越東高 埼玉
DNS 大塚 創(2) 宇都宮大 栃木
DNS 熱田 育(2) 千葉大 千葉
DNS 櫻井 駿(2) 帝京大 群馬
DNS 笹井 南斗(1) 法大第二体育会 神奈川
DNS 大矢 遼(1) 玉川大 新潟

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.70 村岡 修希(2) 武蔵大 埼玉
2 4:08.22 後藤 航歩(2) 立大 千葉
3 4:09.53 山田 大貴(3) 信州大 長野
4 4:10.15 油井 星羅(3) 東大 神奈川
5 4:10.78 石川 郁裕(2) 帝京大 富山
6 4:10.96 飯田 諒平(1) 法大第二体育会 神奈川
7 4:11.23 川島 拓真(2) 国武大 東京
8 4:11.65 戸塚 翔吾(1) 東洋大 埼玉
9 4:11.65 山口 東夏(1) 立大 埼玉
10 4:12.22 梅村 一輝(2) 横国大 愛知
11 4:13.36 山根 康太(3) 成蹊大 愛知
12 4:13.40 飯島 修平(2) 文教大 群馬
12 4:14.81 大島 知之(3) 東大 三重
13 4:18.18 山根 丈幸(1) 群大 群馬
14 4:20.20 栗田 寛樹(2) 一橋大 東京
15 4:20.40 原田 雄太(3) 東学大 静岡
16 4:21.48 真部 春希(3) 国武大 福島
17 4:21.82 長岡甲斐斗(1) 法大第二体育会 東京
18 4:22.77 三井 大輔(2) 文教大 東京
19 4:25.48 下野 亮太(3) 成蹊大 東京
20 4:32.31 山下 舜平(2) 帝京大 神奈川
DNS 早田 光佑(1) 立大 宮崎
DNS 入野 翔太(2) 東学大 栃木
DNS 須藤 健介(1) 立大 千葉
DNS 小林 亨輔 神奈川陸協 神奈川
DNS 増田 陽樹(1) 文教大 埼玉

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.22 齋藤 雅英(2) 早大 東京
2 3:59.24 河合 正貴(3) 東工大 岐阜
3 3:59.45 増井 大介(1) 立大 埼玉
4 4:02.19 小川 拓(2) 日体大 神奈川
5 4:02.77 大房 功泰(3) 立大 埼玉
6 4:02.98 河合 恭輔(3) 日体大 静岡
7 4:04.11 露木 翔太(3) 国武大 千葉
8 4:04.48 高橋 正樹(1) 成城大 東京
9 4:04.58 鈴村 公輔(3) 東学大 岐阜
10 4:06.50 山口 希望(3) 東学大 東京
11 4:06.52 竹澤 想大(3) 北里大 神奈川
12 4:07.09 矢後 忠遵(2) 松蔭大 神奈川
13 4:08.25 田中 遥介(4) 成蹊大 神奈川
14 4:08.30 熊木 達也(2) 東洋大 埼玉
15 4:08.92 佐藤 直也(1) 帝京科大 新潟
16 4:09.74 大倉 和樹(2) 一橋大 東京
17 4:09.88 渡邉 拓也 栃木TFC 栃木
18 4:10.50 加藤 洋杜(1) 日体大 山形
19 4:10.84 三浦 資生(4) 上智大 埼玉
20 4:11.12 井原 洸季(2) 帝京大 埼玉
21 4:20.20 原 孝太朗(1) 帝京大 神奈川
DNS 妹背 雄太(3) 東大 神奈川
DNS 堀 達貴(2) 東洋大 群馬
DNS 大月 海世(1) 日体大 長野
DNS 齋藤 零司(2) 筑波大 栃木
DNS 勝野 達也(3) 東理大 埼玉

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.22 齋藤 雅英(2) 早大 東京
2 3:59.24 河合 正貴(3) 東工大 岐阜
3 3:59.45 増井 大介(1) 立大 埼玉
4 4:02.19 小川 拓(2) 日体大 神奈川
5 4:02.77 大房 功泰(3) 立大 埼玉
6 4:02.98 河合 恭輔(3) 日体大 静岡
7 4:04.11 露木 翔太(3) 国武大 千葉
8 4:04.48 高橋 正樹(1) 成城大 東京
9 4:04.58 鈴村 公輔(3) 東学大 岐阜
10 4:06.50 山口 希望(3) 東学大 東京
11 4:06.52 竹澤 想大(3) 北里大 神奈川
12 4:06.70 村岡 修希(2) 武蔵大 埼玉
13 4:07.09 矢後 忠遵(2) 松蔭大 神奈川
14 4:08.22 後藤 航歩(2) 立大 千葉
15 4:08.25 田中 遥介(4) 成蹊大 神奈川
16 4:08.30 熊木 達也(2) 東洋大 埼玉
17 4:08.92 佐藤 直也(1) 帝京科大 新潟
18 4:09.53 山田 大貴(3) 信州大 長野
19 4:09.74 大倉 和樹(2) 一橋大 東京
20 4:09.88 渡邉 拓也 栃木TFC 栃木
21 4:10.15 油井 星羅(3) 東大 神奈川
22 4:10.50 加藤 洋杜(1) 日体大 山形
23 4:10.78 石川 郁裕(2) 帝京大 富山
24 4:10.84 三浦 資生(4) 上智大 埼玉
25 4:10.96 飯田 諒平(1) 法大第二体育会 神奈川
26 4:11.12 井原 洸季(2) 帝京大 埼玉
27 4:11.23 川島 拓真(2) 国武大 東京
28 4:11.65 戸塚 翔吾(1) 東洋大 埼玉
29 4:11.65 山口 東夏(1) 立大 埼玉
30 4:12.22 梅村 一輝(2) 横国大 愛知
31 4:13.36 山根 康太(3) 成蹊大 愛知
32 4:13.40 飯島 修平(2) 文教大 群馬
33 4:14.19 福澤 元己(1) 一橋大 東京
34 4:14.81 大島 知之(3) 東大 三重
35 4:15.74 緑川 雄大(2) 川越東高 埼玉
36 4:15.80 福島 洋佑(M1) 東大 東京
37 4:16.20 星 寿幸(2) 一橋大 埼玉
38 4:17.83 石井 大貴(1) 武蔵大 千葉
39 4:18.18 山根 丈幸(1) 群大 群馬
40 4:18.22 北畠 誉(1) 法大第二体育会 神奈川
41 4:18.83 冨樫 武聖(1) 学習院大 東京
42 4:18.89 大藤 駿哉(2) 専修走好会 神奈川
43 4:18.98 山里 大雅(1) 川越東高 埼玉
44 4:18.98 高野 将都(高1) 星陵AC 東京
45 4:19.37 山口 誠司(3) 東農工大 東京
46 4:20.18 山田 俊介(1) 法大第二体育会 神奈川
47 4:20.20 原 孝太朗(1) 帝京大 神奈川
48 4:20.20 栗田 寛樹(2) 一橋大 東京
49 4:20.40 原田 雄太(3) 東学大 静岡
50 4:20.90 押本 大誠(1) 東理大 千葉
51 4:20.90 磯貝 篤志(1) 川越東高 埼玉
52 4:20.92 吉田 知史(4) 獨協大 埼玉
53 4:21.48 真部 春希(3) 国武大 福島
54 4:21.64 宮﨑心之介(1) 川越東高 埼玉
55 4:21.82 長岡甲斐斗(1) 法大第二体育会 東京
56 4:22.59 片桐 健吾(2) 東洋大 東京
57 4:22.68 古谷 拓磨(1) 武蔵大 東京
58 4:22.77 三井 大輔(2) 文教大 東京
59 4:22.88 東海林 元(2) 東洋大 岩手
60 4:23.19 片岡 圭吾(2) 川越東高 埼玉
61 4:23.72 諸岡 大輝(1) 武蔵大 東京
62 4:23.74 吉岡 淳(1) 東理大 神奈川
63 4:23.91 尾﨑 道文(2) つばさ総合高 東京
64 4:24.02 佐藤 悠介(3) 東大 東京
65 4:24.09 伊藤 哲也(2) 帝京大 東京
66 4:25.00 澤津橋佑斗(1) 帝京大 神奈川
67 4:25.13 中部 大也 東京陸協 東京
68 4:25.18 須田 遼平(1) 東洋大 神奈川
69 4:25.30 渡部 道明(2) 川越東高 埼玉
70 4:25.48 下野 亮太(3) 成蹊大 東京
71 4:25.94 塩津 航平(2) 帝京大 東京
72 4:26.31 関谷 冬野(2) 帝京大 神奈川
73 4:27.92 森本 祥之(2) 東大 兵庫
74 4:28.26 後藤 耀一(3) 帝京科大 東京
75 4:28.50 高田 智彰(1) 川越東高 埼玉
76 4:28.64 砂川 優貴(1) つばさ総合高 東京
77 4:28.72 濱崎航太郎(高2) 星陵AC 東京
78 4:28.84 有山 篤志(2) 東農工大 埼玉
79 4:29.05 田好 愛基(2) 都立新宿高 東京
80 4:29.13 脇 駿平(2) 武蔵大 千葉
81 4:29.31 三浦 賢(高1) 星陵AC 東京
82 4:29.43 穂積 七智(1) 学習院大 埼玉
83 4:29.69 牧田 啓吾(1) 帝京大 北海道
84 4:30.20 小森 勇太(1) 東理大 神奈川
85 4:31.60 丹野 和輝(1) 国武大 東京
86 4:31.94 水野 秋(2) 都立新宿高 東京
87 4:32.31 山下 舜平(2) 帝京大 神奈川
88 4:32.85 小川 隆(2) 川越東高 埼玉
89 4:32.96 山田 誠人(1) 帝京科大 栃木
90 4:33.28 昆 裕樹仁(1) 都立新宿高 東京
91 4:33.32 的羽 泰世(2) 東農工大 三重
92 4:33.35 宮杉 真生(1) 都立新宿高 東京
93 4:33.47 木村 優希(2) 川越東高 埼玉
94 4:34.12 今野 貴斗(2) つばさ総合高 東京
95 4:36.69 葛西遼太郎(1) 川越東高 埼玉
96 4:39.87 岡田 拓也(1) 武蔵大 埼玉
97 4:44.14 菊池 健太(高1) 星陵AC 東京
98 4:45.35 酒井 悠眞(1) 日体大荏原高 東京
99 4:46.95 山内 聡史(1) 東農工大 鹿児島
100 4:47.29 澤 信吾(3) 都市大 東京
101 4:49.76 佐々木智丈(2) 玉川大 東京
102 4:51.68 浅賀 道雄(1) 都立文京高 東京
103 4:51.79 高橋 麗男(1) 東工大 千葉
104 5:00.83 石福 諒(2) 日体大荏原高 東京
105 5:02.11 岡田 法文(1) 都市大 神奈川
DNS 柳澤 悠貴(2) 都立三鷹中等教育 東京
DNS 大和 航(4) 上智大 神奈川
DNS 田中 光(1) 玉川大 神奈川
DNS 山川潤一郎(1) 川越東高 埼玉
DNS 沖田 大樹(2) 川越東高 埼玉
DNS 高野 奏生(2) 東洋大 埼玉
DNS 水野 有稀(2) 東京外大 東京
DNS 大塚 創(2) 宇都宮大 栃木
DNS 熱田 育(2) 千葉大 千葉
DNS 櫻井 駿(2) 帝京大 群馬
DNS 笹井 南斗(1) 法大第二体育会 神奈川
DNS 大矢 遼(1) 玉川大 新潟
DNS 早田 光佑(1) 立大 宮崎
DNS 入野 翔太(2) 東学大 栃木
DNS 須藤 健介(1) 立大 千葉
DNS 小林 亨輔 神奈川陸協 神奈川
DNS 増田 陽樹(1) 文教大 埼玉
DNS 妹背 雄太(3) 東大 神奈川
DNS 堀 達貴(2) 東洋大 群馬
DNS 大月 海世(1) 日体大 長野
DNS 齋藤 零司(2) 筑波大 栃木
DNS 勝野 達也(3) 東理大 埼玉

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:22.22 葛西 陸(2) 帝京平大 東京
2 16:22.78 宮﨑心之介(1) 川越東高 埼玉
3 16:31.72 落合 啓(3) 都留文大 山梨
4 16:34.34 諸岡 大輝(1) 武蔵大 東京
5 16:42.41 澤津橋佑斗(1) 帝京大 神奈川
6 16:43.53 吉田 知史(4) 獨協大 埼玉
7 16:48.89 緑川 雄大(2) 川越東高 埼玉
8 16:51.08 渡部 道明(2) 川越東高 埼玉
9 16:51.69 木村 優希(2) 川越東高 埼玉
10 16:58.82 菅 侑弘(1) 東理大 東京
11 16:59.98 小野 湧貴(2) 東洋大 岩手
12 17:03.53 小熊 尚也(1) 国武大 福島
13 17:04.49 鈴木 魁斗(1) 東洋大 茨城
14 17:04.56 溝口 誉也(1) 立正大 埼玉
15 17:04.92 小川 隆(2) 川越東高 埼玉
16 17:08.19 篠崎 翔(1) 国武大 千葉
17 17:09.57 高田 智彰(1) 川越東高 埼玉
18 17:16.33 関谷 冬野(2) 帝京大 神奈川
19 17:16.42 杉山 尚行(1) 立正大 茨城
20 17:22.66 磯貝 篤志(1) 川越東高 埼玉
21 17:27.58 石井 大貴(1) 武蔵大 千葉
22 17:28.38 山里 大雅(1) 川越東高 埼玉
23 17:38.26 水谷 光佑(1) 都市大 神奈川
24 17:50.28 葛西遼太郎(1) 川越東高 埼玉
25 17:52.62 岡田 拓也(1) 武蔵大 埼玉
26 17:55.97 松本 大河(1) 電通大 兵庫
27 18:10.32 冨井 陸矢(1) 電通大 神奈川
28 18:12.09 門田 創紀(1) 東理大 神奈川
29 18:12.62 鈴木 豪(3) 信州大 長野
30 18:23.88 佐藤 卓(3) 電通大 栃木
31 18:34.48 安井 博紀(2) 立正大 千葉
32 19:34.21 柴尾 悠希(2) 帝京平大 千葉
33 19:53.60 小村 真史(1) 成城大 東京
DNS 山川潤一郎(1) 川越東高 埼玉
DNS 沖田 大樹(2) 川越東高 埼玉
DNS 佐々木智丈(2) 玉川大 東京
DNS 渡邉 拓美(3) 東学大 東京
DNS 冨永 大暉(2) 文教大 埼玉
DNS 波平健太郎(3) 国武大 千葉
DNS 小森 勇太(1) 東理大 神奈川
DNS 水野 有稀(2) 東京外大 東京
DNS 阿部 智幸(4) 高崎経大 栃木

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:33.79 細田琳太朗(3) 立正大 東京
2 15:42.22 飯島 修平(2) 文教大 群馬
3 15:46.75 須田 遼平(1) 東洋大 神奈川
4 15:47.76 佐藤 直也(1) 帝京科大 新潟
5 15:48.51 浅見 頼(3) 学習院大 埼玉
6 15:51.27 秋元 皓志(3) 埼大 栃木
7 15:52.78 望月 大暉(1) 東学大 東京
8 15:55.45 入野 翔太(2) 東学大 栃木
9 15:56.46 宮坂 和樹(2) 専修走好会 東京
10 15:57.03 萱原 亮太(1) 一橋大 千葉
11 15:57.50 岡田 朗人(4) 学習院大 東京
12 15:59.58 野田 俊輔(3) 学習院大 長野
13 16:03.98 大矢 遼(1) 玉川大 新潟
14 16:04.40 北村 尭之(1) 学習院大 埼玉
15 16:05.63 長野 朋宏(2) 東学大 静岡
16 16:06.18 簗嶋 匠(2) 帝京平大 栃木
17 16:08.41 土屋 隆(2) 東洋大 山形
18 16:09.08 髙橋 諒(1) 国武大 千葉
19 16:14.17 片岡 圭吾(2) 川越東高 埼玉
20 16:15.88 福井 啓太(3) 電通大 愛知
21 16:16.71 古谷 拓磨(1) 武蔵大 東京
22 16:19.86 木村 雄人(1) 玉川大 埼玉
23 16:22.99 高山 寛史(4) 学習院大 神奈川
24 16:24.83 荒木裕太郎(2) 帝京平大 千葉
25 16:25.96 加藤 耕亮(2) 玉川大 東京
26 16:27.07 勝又 洋人(2) 早大陸上競技同好会 神奈川
27 16:28.88 宮坂 直樹(2) 立正大 東京
28 16:32.32 大藤 駿哉(2) 専修走好会 神奈川
29 16:34.19 中村 達揮(2) 帝京平大 神奈川
30 16:34.59 伊藤 哲也(2) 帝京大 東京
31 16:45.81 吉本 悠真(1) 帝京平大 沖縄
32 16:51.18 前野 真夏(2) 成城大 東京
33 16:52.66 菊地 拓人 北上市陸協 岩手
34 17:15.60 脇 駿平(2) 武蔵大 千葉
35 17:39.73 伊藤 航平(3) 電通大 長野
DNS 曲直瀬 生(4) 学習院大 神奈川
DNS 新城 航(2) 国武大 沖縄
DNS 山森 魁人(4) 上智大 群馬
DNS 濱崎 康平(2) 文教大 千葉
DNS 浦 一登(2) 東洋大 埼玉
DNS 中村 匠(4) 首都大 東京
DNS 下野 亮太(3) 成蹊大 東京

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:33.79 細田琳太朗(3) 立正大 東京
2 15:42.22 飯島 修平(2) 文教大 群馬
3 15:46.75 須田 遼平(1) 東洋大 神奈川
4 15:47.76 佐藤 直也(1) 帝京科大 新潟
5 15:48.51 浅見 頼(3) 学習院大 埼玉
6 15:51.27 秋元 皓志(3) 埼大 栃木
7 15:52.78 望月 大暉(1) 東学大 東京
8 15:55.45 入野 翔太(2) 東学大 栃木
9 15:56.46 宮坂 和樹(2) 専修走好会 東京
10 15:57.03 萱原 亮太(1) 一橋大 千葉
11 15:57.50 岡田 朗人(4) 学習院大 東京
12 15:59.58 野田 俊輔(3) 学習院大 長野
13 16:03.98 大矢 遼(1) 玉川大 新潟
14 16:04.40 北村 尭之(1) 学習院大 埼玉
15 16:05.63 長野 朋宏(2) 東学大 静岡
16 16:06.18 簗嶋 匠(2) 帝京平大 栃木
17 16:08.41 土屋 隆(2) 東洋大 山形
18 16:09.08 髙橋 諒(1) 国武大 千葉
19 16:14.17 片岡 圭吾(2) 川越東高 埼玉
20 16:15.88 福井 啓太(3) 電通大 愛知
21 16:16.71 古谷 拓磨(1) 武蔵大 東京
22 16:19.86 木村 雄人(1) 玉川大 埼玉
23 16:22.22 葛西 陸(2) 帝京平大 東京
24 16:22.78 宮﨑心之介(1) 川越東高 埼玉
25 16:22.99 高山 寛史(4) 学習院大 神奈川
26 16:24.83 荒木裕太郎(2) 帝京平大 千葉
27 16:25.96 加藤 耕亮(2) 玉川大 東京
28 16:27.07 勝又 洋人(2) 早大陸上競技同好会 神奈川
29 16:28.88 宮坂 直樹(2) 立正大 東京
30 16:31.72 落合 啓(3) 都留文大 山梨
31 16:32.32 大藤 駿哉(2) 専修走好会 神奈川
32 16:34.19 中村 達揮(2) 帝京平大 神奈川
33 16:34.34 諸岡 大輝(1) 武蔵大 東京
34 16:34.59 伊藤 哲也(2) 帝京大 東京
35 16:42.41 澤津橋佑斗(1) 帝京大 神奈川
36 16:43.53 吉田 知史(4) 獨協大 埼玉
37 16:45.81 吉本 悠真(1) 帝京平大 沖縄
38 16:48.89 緑川 雄大(2) 川越東高 埼玉
39 16:51.08 渡部 道明(2) 川越東高 埼玉
40 16:51.18 前野 真夏(2) 成城大 東京
41 16:51.69 木村 優希(2) 川越東高 埼玉
42 16:52.66 菊地 拓人 北上市陸協 岩手
43 16:58.82 菅 侑弘(1) 東理大 東京
44 16:59.98 小野 湧貴(2) 東洋大 岩手
45 17:03.53 小熊 尚也(1) 国武大 福島
46 17:04.49 鈴木 魁斗(1) 東洋大 茨城
47 17:04.56 溝口 誉也(1) 立正大 埼玉
48 17:04.92 小川 隆(2) 川越東高 埼玉
49 17:08.19 篠崎 翔(1) 国武大 千葉
50 17:09.57 高田 智彰(1) 川越東高 埼玉
51 17:15.60 脇 駿平(2) 武蔵大 千葉
52 17:16.33 関谷 冬野(2) 帝京大 神奈川
53 17:16.42 杉山 尚行(1) 立正大 茨城
54 17:22.66 磯貝 篤志(1) 川越東高 埼玉
55 17:27.58 石井 大貴(1) 武蔵大 千葉
56 17:28.38 山里 大雅(1) 川越東高 埼玉
57 17:38.26 水谷 光佑(1) 都市大 神奈川
58 17:39.73 伊藤 航平(3) 電通大 長野
59 17:50.28 葛西遼太郎(1) 川越東高 埼玉
60 17:52.62 岡田 拓也(1) 武蔵大 埼玉
61 17:55.97 松本 大河(1) 電通大 兵庫
62 18:10.32 冨井 陸矢(1) 電通大 神奈川
63 18:12.09 門田 創紀(1) 東理大 神奈川
64 18:12.62 鈴木 豪(3) 信州大 長野
65 18:23.88 佐藤 卓(3) 電通大 栃木
66 18:34.48 安井 博紀(2) 立正大 千葉
67 19:34.21 柴尾 悠希(2) 帝京平大 千葉
68 19:53.60 小村 真史(1) 成城大 東京
DNS 山川潤一郎(1) 川越東高 埼玉
DNS 沖田 大樹(2) 川越東高 埼玉
DNS 佐々木智丈(2) 玉川大 東京
DNS 渡邉 拓美(3) 東学大 東京
DNS 冨永 大暉(2) 文教大 埼玉
DNS 波平健太郎(3) 国武大 千葉
DNS 小森 勇太(1) 東理大 神奈川
DNS 水野 有稀(2) 東京外大 東京
DNS 阿部 智幸(4) 高崎経大 栃木
DNS 曲直瀬 生(4) 学習院大 神奈川
DNS 新城 航(2) 国武大 沖縄
DNS 山森 魁人(4) 上智大 群馬
DNS 濱崎 康平(2) 文教大 千葉
DNS 浦 一登(2) 東洋大 埼玉
DNS 中村 匠(4) 首都大 東京
DNS 下野 亮太(3) 成蹊大 東京

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.53 滝口 康成(1) 東学大 静岡
2 16.31 内田 智崇(1) 東理大 群馬
3 16.87 細井 優希(1) 都立文京高 東京
4 17.19 下田 健太(3) 桐蔭大 東京
5 17.71 細井 陽向(2) 都立新宿高 東京
DNS 福島雄太朗(1) つばさ総合高 東京

男子 110mH タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.42 小坪 聖人(1) 東学大 富山
2 16.43 酒井 隆汰(1) 東洋大 新潟
3 16.58 小俣靖二朗(1) 都立文京高 東京
4 16.86 相羽 俊輝(2) 信州大 長野
5 17.54 工木 大地(1) 東理大 東京
DNS 前畑 智洋(3) 成城大 新潟
DNS 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川

男子 110mH タイムレース3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.75 高木 昇(1) 東経大 東京
2 15.78 宮野 健音(1) 國學院大 千葉
3 16.15 金子 元貴(M1) 千葉大院 千葉
4 16.81 河田 悠一(3) 千葉大 千葉
5 17.40 横田 有真(1) 東工大 埼玉
DNS 山田 耀介(1) 立大 東京
DNS 佐藤 勇介(1) 一橋大 東京

男子 110mH タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.39 松尾 祐哉(1) 群大 群馬
2 15.60 加藤 大樹(3) 玉川大 東京
3 15.80 大木 勇人(1) 上智大 千葉
4 16.23 井澤 一輝(3) 桐蔭大 神奈川
5 16.58 髙橋 亜稀(1) 電通大 新潟
DNF 本橋 輝久(2) 東学大 東京
DNS 倉石 大樹(2) 駿河台大 長野

男子 110mH タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.25 庄司 圭汰(1) 流経大 茨城
2 15.30 寺木慎一朗(1) 駿河台大 福井
3 15.34 多田 星矢(2) 東理大 神奈川
4 15.84 浜 佑太(1) 法大 神奈川
5 16.17 波立 巧望(1) 駿河台大 埼玉
6 18.32 若山 陽(1) 駿河台大 新潟
DNS 山﨑 幸斗(1) 桜美林大 東京

男子 110mH タイムレース6組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.16 上野 佑太(4) 慶大 福岡
2 14.40 川村 直也(3) 筑波大 大阪
3 14.42 屋宜 孝志(3) 駿河台大 沖縄
4 14.71 永島 唯哉(4) 東工大 埼玉
5 14.74 富岡 達人(1) 慶大 大阪
DNF 中野 昴(2) 青学大 神奈川
DNS 柿原仁一郎(2) 駿河台大 東京

男子 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.16 +3.1 上野 佑太(4) 慶大 福岡
2 14.40 +3.1 川村 直也(3) 筑波大 大阪
3 14.42 +3.1 屋宜 孝志(3) 駿河台大 沖縄
4 14.71 +3.1 永島 唯哉(4) 東工大 埼玉
5 14.74 +3.1 富岡 達人(1) 慶大 大阪
6 15.25 -0.3 庄司 圭汰(1) 流経大 茨城
7 15.30 -0.3 寺木慎一朗(1) 駿河台大 福井
8 15.34 -0.3 多田 星矢(2) 東理大 神奈川
9 15.39 -0.9 松尾 祐哉(1) 群大 群馬
10 15.53 +1.5 滝口 康成(1) 東学大 静岡
11 15.60 -0.9 加藤 大樹(3) 玉川大 東京
12 15.75 +2.4 高木 昇(1) 東経大 東京
13 15.78 +2.4 宮野 健音(1) 國學院大 千葉
14 15.80 -0.9 大木 勇人(1) 上智大 千葉
15 15.84 -0.3 浜 佑太(1) 法大 神奈川
16 16.15 +2.4 金子 元貴(M1) 千葉大院 千葉
17 16.17 -0.3 波立 巧望(1) 駿河台大 埼玉
18 16.23 -0.9 井澤 一輝(3) 桐蔭大 神奈川
19 16.31 +1.5 内田 智崇(1) 東理大 群馬
20 16.42 +0.2 小坪 聖人(1) 東学大 富山
21 16.43 +0.2 酒井 隆汰(1) 東洋大 新潟
22 16.58 +0.2 小俣靖二朗(1) 都立文京高 東京
22 16.58 -0.9 髙橋 亜稀(1) 電通大 新潟
24 16.81 +2.4 河田 悠一(3) 千葉大 千葉
25 16.86 +0.2 相羽 俊輝(2) 信州大 長野
26 16.87 +1.5 細井 優希(1) 都立文京高 東京
27 17.19 +1.5 下田 健太(3) 桐蔭大 東京
28 17.40 +2.4 横田 有真(1) 東工大 埼玉
29 17.54 +0.2 工木 大地(1) 東理大 東京
30 17.71 +1.5 細井 陽向(2) 都立新宿高 東京
31 18.32 -0.3 若山 陽(1) 駿河台大 新潟
DNF 本橋 輝久(2) 東学大 東京
DNF 中野 昴(2) 青学大 神奈川
DNS 福島雄太朗(1) つばさ総合高 東京
DNS 前畑 智洋(3) 成城大 新潟
DNS 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川
DNS 山田 耀介(1) 立大 東京
DNS 佐藤 勇介(1) 一橋大 東京
DNS 倉石 大樹(2) 駿河台大 長野
DNS 山﨑 幸斗(1) 桜美林大 東京
DNS 柿原仁一郎(2) 駿河台大 東京

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.97 中野 昴(2) 青学大 神奈川
2 57.13 立林 和歩(3) 茨城大 茨城
3 1:01.91 中野 敬太(3) 湘南工大附属高 神奈川
4 1:03.86 角田 翔輝(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 髙橋 亜稀(1) 電通大 新潟
DNS 井上 雄平(1) 東京海大 東京
DNS 越 大輔(2) 学習院大 東京
DNS 徳冨 雅人(2) 明学大 神奈川

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.96 大木 勇人(1) 上智大 千葉
2 56.87 鈴木 伊織(1) 國學院大 静岡
3 56.90 小山 諄(2) 国武大 静岡
4 57.20 高木 大介(1) 東経大 東京
5 58.53 平出 圭亮(3) 駿河台大 山梨
DNS 酒井 隆汰(1) 東洋大 新潟
DNS 遠藤 晴輝(2) 東経大 島根
DNS 佐藤 慧治(3) 東洋大 静岡

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.02 折田 歩夢(1) 早大 鹿児島
2 55.73 荒井 悠佑(3) 國學院大 神奈川
3 56.33 窪島 隼(2) 駿河台大 埼玉
4 56.34 前川 寛棋(3) 東京高 東京
5 56.65 松本 侑哉(1) 駿河台大 茨城
6 56.81 高野 隼(2) 国武大 新潟
7 1:00.99 岩野 康平 群大TF 群馬
DNS 江頭 佑紀(3) 東学大 佐賀

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.45 野口 友輝(2) 城西大 茨城
2 53.55 後藤 レンズダレル(1) 駿河台大 埼玉
3 54.61 須藤 健(3) 群大 群馬
4 54.76 吉田慶次郎(3) 駿河台大 埼玉
5 56.00 佐藤 杜登(1) 駿河台大 秋田
6 57.54 渡邉 建(3) 明海大 東京
7 58.28 松井 瑞季(3) 新潟大 富山
DNS 森山 史孝(4) 電通大 東京

男子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.45 野口 友輝(2) 城西大 茨城
2 53.55 後藤 レンズダレル(1) 駿河台大 埼玉
3 54.61 須藤 健(3) 群大 群馬
4 54.76 吉田慶次郎(3) 駿河台大 埼玉
5 55.02 折田 歩夢(1) 早大 鹿児島
6 55.73 荒井 悠佑(3) 國學院大 神奈川
7 55.96 大木 勇人(1) 上智大 千葉
8 55.97 中野 昴(2) 青学大 神奈川
9 56.00 佐藤 杜登(1) 駿河台大 秋田
10 56.33 窪島 隼(2) 駿河台大 埼玉
11 56.34 前川 寛棋(3) 東京高 東京
12 56.65 松本 侑哉(1) 駿河台大 茨城
13 56.81 高野 隼(2) 国武大 新潟
14 56.87 鈴木 伊織(1) 國學院大 静岡
15 56.90 小山 諄(2) 国武大 静岡
16 57.13 立林 和歩(3) 茨城大 茨城
17 57.20 高木 大介(1) 東経大 東京
18 57.54 渡邉 建(3) 明海大 東京
19 58.28 松井 瑞季(3) 新潟大 富山
20 58.53 平出 圭亮(3) 駿河台大 山梨
21 1:00.99 岩野 康平 群大TF 群馬
22 1:01.91 中野 敬太(3) 湘南工大附属高 神奈川
23 1:03.86 角田 翔輝(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 髙橋 亜稀(1) 電通大 新潟
DNS 井上 雄平(1) 東京海大 東京
DNS 越 大輔(2) 学習院大 東京
DNS 徳冨 雅人(2) 明学大 神奈川
DNS 酒井 隆汰(1) 東洋大 新潟
DNS 遠藤 晴輝(2) 東経大 島根
DNS 佐藤 慧治(3) 東洋大 静岡
DNS 江頭 佑紀(3) 東学大 佐賀
DNS 森山 史孝(4) 電通大 東京

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:52.07 長谷川季樹(3) 埼大 埼玉
2 9:59.16 慶野 有輝(3) 慶大 神奈川
3 10:02.98 長岡甲斐斗(1) 法大第二体育会 東京
4 10:06.12 大庭 帆貴(1) 東大 静岡
5 10:08.11 中 麟太郎(1) 横国大 神奈川
6 10:20.63 青山 光生(1) 宇都宮大 栃木
7 10:26.49 牧野 和馬(2) 横市大 静岡
8 10:49.50 吉川 達也(1) 工学院大 東京
9 10:59.74 安達 直希(1) 東京海大 神奈川
10 11:02.67 的羽 泰世(2) 東農工大 三重
11 11:21.23 西村 翔馬(1) 工学院大 東京
12 11:39.55 黒木 顕大(1) 東京海大 東京
13 12:03.67 根岸 佑太(1) 工学院大 埼玉
DQ 今 達矢(1) 帝京平大 東京
DNS 濱崎 康平(2) 文教大 千葉
DNS 櫻井 駿(2) 帝京大 群馬
DNS 山森 魁人(4) 上智大 群馬
DNS 鈴木 大斗(1) 東京外大 静岡
DNS 笹井 南斗(1) 法大第二体育会 神奈川
DNS 肱岡 佑(3) 東大 埼玉
DNS 前田 倖誠(3) 信州大 福井

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:32.27 須藤 健介(1) 立大 千葉
2 9:34.40 荒幡 寛人(1) 東理大 埼玉
3 9:34.48 鶴田 和博(2) 桜美林大 福岡
4 9:34.95 林田 祥志(3) 埼大 栃木
5 9:36.04 渡邉 海(1) 立大 東京
6 9:40.35 増田慶太郎(1) 首都大 愛知
7 9:41.69 菊池 琢哉(3) 高崎経大 茨城
8 9:44.37 中島 福尚(2) 東学大 千葉
9 9:46.25 入野 翔太(2) 東学大 栃木
10 9:47.97 増田 駿(2) 立大 埼玉
11 9:48.82 麻田 悠馬(1) 学習院大 埼玉
12 9:49.25 栗山 一輝(2) 東大 愛媛
13 9:52.18 鵜之沢敦志(3) 横国大 群馬
14 9:53.98 石川 郁裕(2) 帝京大 富山
15 9:56.08 井上 暁人(3) 東工大 愛知
16 9:58.44 梅村 一輝(2) 横国大 愛知
17 10:04.55 古賀 淳平(2) 東大 栃木
18 10:05.95 山田 晴斗(1) 首都大 東京
19 10:15.03 佐藤 直也(1) 帝京科大 新潟
DNS 川口 文岳(3) 東学大 神奈川
DNS 鈴木 孝明(2) 立大 埼玉

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:32.27 須藤 健介(1) 立大 千葉
2 9:34.40 荒幡 寛人(1) 東理大 埼玉
3 9:34.48 鶴田 和博(2) 桜美林大 福岡
4 9:34.95 林田 祥志(3) 埼大 栃木
5 9:36.04 渡邉 海(1) 立大 東京
6 9:40.35 増田慶太郎(1) 首都大 愛知
7 9:41.69 菊池 琢哉(3) 高崎経大 茨城
8 9:44.37 中島 福尚(2) 東学大 千葉
9 9:46.25 入野 翔太(2) 東学大 栃木
10 9:47.97 増田 駿(2) 立大 埼玉
11 9:48.82 麻田 悠馬(1) 学習院大 埼玉
12 9:49.25 栗山 一輝(2) 東大 愛媛
13 9:52.07 長谷川季樹(3) 埼大 埼玉
14 9:52.18 鵜之沢敦志(3) 横国大 群馬
15 9:53.98 石川 郁裕(2) 帝京大 富山
16 9:56.08 井上 暁人(3) 東工大 愛知
17 9:58.44 梅村 一輝(2) 横国大 愛知
18 9:59.16 慶野 有輝(3) 慶大 神奈川
19 10:02.98 長岡甲斐斗(1) 法大第二体育会 東京
20 10:04.55 古賀 淳平(2) 東大 栃木
21 10:05.95 山田 晴斗(1) 首都大 東京
22 10:06.12 大庭 帆貴(1) 東大 静岡
23 10:08.11 中 麟太郎(1) 横国大 神奈川
24 10:15.03 佐藤 直也(1) 帝京科大 新潟
25 10:20.63 青山 光生(1) 宇都宮大 栃木
26 10:26.49 牧野 和馬(2) 横市大 静岡
27 10:49.50 吉川 達也(1) 工学院大 東京
28 10:59.74 安達 直希(1) 東京海大 神奈川
29 11:02.67 的羽 泰世(2) 東農工大 三重
30 11:21.23 西村 翔馬(1) 工学院大 東京
31 11:39.55 黒木 顕大(1) 東京海大 東京
32 12:03.67 根岸 佑太(1) 工学院大 埼玉
DQ 今 達矢(1) 帝京平大 東京
DNS 濱崎 康平(2) 文教大 千葉
DNS 櫻井 駿(2) 帝京大 群馬
DNS 山森 魁人(4) 上智大 群馬
DNS 鈴木 大斗(1) 東京外大 静岡
DNS 笹井 南斗(1) 法大第二体育会 神奈川
DNS 肱岡 佑(3) 東大 埼玉
DNS 前田 倖誠(3) 信州大 福井
DNS 川口 文岳(3) 東学大 神奈川
DNS 鈴木 孝明(2) 立大 埼玉

男子 10000mW タイムレース

男子 10000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41:36.00 鈴木 勝治(1) 山梨学大 茨城
2 41:42.45 遠山 航平(1) 山梨学大 岡山
3 42:26.53 高野 圭太(3) 京大 茨城
4 42:39.76 岡畠 勇士(2) 山梨学大 兵庫
5 43:17.71 吉川 輝(2) 山梨学大 熊本
6 43:40.05 亀田孝太郎(2) 京大 大阪
7 44:46.06 林 晋也(2) 山梨学大 兵庫
8 45:04.63 白河 大知(1) 山梨学大 宮城
9 47:51.93 北脇惇之介(3) 滋賀学園高 滋賀
10 47:56.94 浦田 尚之(3) 宇和高 愛媛
11 54:03.59 走井 啓朗(2) 川越東高 埼玉
DQ W2 水澤 優(4) 東洋大 新潟
DQ W2 生永 傑(4) 帝京大 福岡
DNS 山本真二郎(1) 山梨学大 富山
DNS 種岡 孝介(2) 山梨学大 大阪
DNS 沼田 響輝(3) 北海道栄高 北海道
DNS 小湊 将斗(2) 文教大 福島
DNS 高田 隼斗(3) 山梨学大 富山
DNS 三浦 慧(3) 山梨学大 岡山

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
2 43.74 中村 幸雅(2)
井田 哲哉(2)
中野 貴潤(1)
飯島 宏太(2)
都市大
3 44.38 内田 暁久(1)
塩見 晃良(2)
鈴木 達也(1)
前田 理貴(1)
東農工大
4 44.50 嶋田 海斗(2)
佐々木健吾(2)
村井 優哉(2)
吉野 陽輝(1)
川越東高
5 44.82 塩澤 嵩之(1)
髙橋 繁人(1)
前野 龍人(1)
内山 裕智(1)
駿河台大I
DQ R2 新井 純平(1)
徳永 雅人(1)
平塚 涼(1)
宗像 恵矢(1)
駿河台大B
DNS


上智大
DNS


成城大

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.84 久保 貴星(1)
白石 侑己(2)
加藤 大樹(3)
髙橋 武(3)
玉川大
2 43.54 松橋 直之(3)
松本 悠希(1)
髙山 仁志(3)
上野 裕輝(3)
帝京大
3 43.74 山口 祥汰(3)
倉石 大樹(2)
内藤 数真(2)
笹本 優輔(3)
駿河台大H
4 44.29 荻野 隼(2)
髙橋 亜稀(1)
髙島 良純(2)
佐々木伸次(1)
電通大
5 46.77 水戸 航基(2)
佐藤 和樹(2)
浦山 和也(2)
海老沼勝輝(2)
駿河台大J
DNS


帝京平大
DNS


桜美林大

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.51 塚本 樹(2)
桑畑 悠仁(2)
窪島 隼(2)
野原 優太(2)
駿河台大C
2 42.60 大髙 翼(1)
荒井 大賀(1)
関 昌憲(1)
寺澤 讓(1)
駿河台大G
3 42.69 関谷 涼(3)
庄司 貴紀(3)
恩田 悠椰(3)
岡 海来(1)
駿河台大D
4 42.99 片山 大夢(2)
結城 達哉(2)
西澤 和哉(2)
岩瀬 慎吾(3)
駿河台大F
5 43.02 外池 康裕(4)
安達耀一郎(4)
武田 嵩史(M1)
末元 雄介(M1)
首都大
6 43.60 齋藤 紘(3)
宮本 卓(1)
伊藤 飛雄(1)
橋本 駿愛(2)
明学大
DNS


東理大

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.12 羽尾 拓海(1)
下里 尚輝(1)
和西 玲旺(1)
工藤 大晟(3)
駿河台大A
2 42.07 田淵 翔太(1)
村山 大樹(3)
吉田 隼人(2)
星野 蒼太(1)
東経大B
3 42.50 波立 巧望(1)
寺木慎一朗(1)
伊藤 孝哉(1)
名倉 大悟(1)
駿河台大E
4 42.53 丸山 亜室(2)
清水健太郎(1)
佐野 佑太(3)
吉田 大夢(2)
東経大A
5 42.83 山崎 脩(2)
塩崎 将司(1)
久保 源輝(1)
中野 彬徳(3)
横国大
6 42.87 鈴木 伊織(1)
飯田 貴之(2)
荒井 悠佑(3)
廣田 健佑(1)
國學院大
7 44.08 加藤 翔太(1)
五幣 哲矢(2)
康本 直希(2)
高木 大介(1)
東経大C

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.12 羽尾 拓海(1)
下里 尚輝(1)
和西 玲旺(1)
工藤 大晟(3)
駿河台大A
2 42.07 田淵 翔太(1)
村山 大樹(3)
吉田 隼人(2)
星野 蒼太(1)
東経大B
3 42.50 波立 巧望(1)
寺木慎一朗(1)
伊藤 孝哉(1)
名倉 大悟(1)
駿河台大E
4 42.51 塚本 樹(2)
桑畑 悠仁(2)
窪島 隼(2)
野原 優太(2)
駿河台大C
5 42.53 丸山 亜室(2)
清水健太郎(1)
佐野 佑太(3)
吉田 大夢(2)
東経大A
6 42.60 大髙 翼(1)
荒井 大賀(1)
関 昌憲(1)
寺澤 讓(1)
駿河台大G
7 42.69 関谷 涼(3)
庄司 貴紀(3)
恩田 悠椰(3)
岡 海来(1)
駿河台大D
8 42.83 山崎 脩(2)
塩崎 将司(1)
久保 源輝(1)
中野 彬徳(3)
横国大
9 42.84 久保 貴星(1)
白石 侑己(2)
加藤 大樹(3)
髙橋 武(3)
玉川大
10 42.87 鈴木 伊織(1)
飯田 貴之(2)
荒井 悠佑(3)
廣田 健佑(1)
國學院大
11 42.99 片山 大夢(2)
結城 達哉(2)
西澤 和哉(2)
岩瀬 慎吾(3)
駿河台大F
12 43.02 外池 康裕(4)
安達耀一郎(4)
武田 嵩史(M1)
末元 雄介(M1)
首都大
13 43.54 松橋 直之(3)
松本 悠希(1)
髙山 仁志(3)
上野 裕輝(3)
帝京大
14 43.60 齋藤 紘(3)
宮本 卓(1)
伊藤 飛雄(1)
橋本 駿愛(2)
明学大
15 43.74 中村 幸雅(2)
井田 哲哉(2)
中野 貴潤(1)
飯島 宏太(2)
都市大
16 43.74 山口 祥汰(3)
倉石 大樹(2)
内藤 数真(2)
笹本 優輔(3)
駿河台大H
17 44.08 加藤 翔太(1)
五幣 哲矢(2)
康本 直希(2)
高木 大介(1)
東経大C
18 44.29 荻野 隼(2)
髙橋 亜稀(1)
髙島 良純(2)
佐々木伸次(1)
電通大
19 44.38 内田 暁久(1)
塩見 晃良(2)
鈴木 達也(1)
前田 理貴(1)
東農工大
20 44.50 嶋田 海斗(2)
佐々木健吾(2)
村井 優哉(2)
吉野 陽輝(1)
川越東高
21 44.82 塩澤 嵩之(1)
髙橋 繁人(1)
前野 龍人(1)
内山 裕智(1)
駿河台大I
22 46.77 水戸 航基(2)
佐藤 和樹(2)
浦山 和也(2)
海老沼勝輝(2)
駿河台大J
DQ R2 新井 純平(1)
徳永 雅人(1)
平塚 涼(1)
宗像 恵矢(1)
駿河台大B
DNS


上智大
DNS


成城大
DNS


帝京平大
DNS


桜美林大
DNS


東理大

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.45 根田 千誓(2)
細井 優希(1)
榎本 光輝(2)
坂田 陸飛(1)
都立文京高
2 3:26.03 伊藤 飛雄(1)
堀江 凜星(4)
清水 隆裕(3)
山田 拓己(4)
明学大
3 3:26.59 嶋田 海斗(2)
村井 優哉(2)
青山 玄汰(1)
地主 直央(1)
川越東高
4 3:36.45 中野 敬太(3)
角田 翔輝(2)
林 俊太郎(2)
斉藤 智樹(2)
湘南工大附属高B
DNS


都市大
DNS


東京外大

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.78 中村 祥大(2)
加藤 勝也(3)
山﨑 幸斗(1)
茂木 康平(3)
桜美林大
2 3:21.91 和山 太成(3)
原 伊吹(1)
中川 滋貴(4)
清野 貴寛(3)
駿河台大D
3 3:22.54 坂下 賢斗(2)
窪島 隼(2)
田中 亮汰(2)
松本 侑哉(1)
駿河台大E
4 3:25.11 片山 豪人(1)
富井 寿大(3)
安里 大蘭(2)
平井 健仁(1)
駿河台大F
5 3:25.80 厚海 勇(1)
江田 憲正(2)
宮野 健音(1)
山室 良太(2)
國學院大B
DNS


玉川大

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:16.45 庄司 貴紀(3)
若林 康太(2)
工藤 大晟(3)
和西 玲旺(1)
駿河台大A
2 3:17.75 鈴木 伊織(1)
荒井 悠佑(3)
会田 優介(3)
佐々木亮介(1)
國學院大A
3 3:19.04 平出 圭亮(3)
吉田慶次郎(3)
佐藤 杜登(1)
後藤 レンズダレル(1)
駿河台大B
4 3:19.67 山本 一夢(2)
鈴木 翔(1)
吉野 勝久(2)
西澤 和哉(2)
駿河台大C
5 3:20.99 武田 翔(3)
青木 孝輔(1)
茅根 將功(1)
大木 勇人(1)
上智大
6 3:32.28 安藤 郁(2)
齊藤俊一郎(1)
神戸 竜雅(1)
五十嵐翔英(1)
湘南工大附属高A

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:16.45 庄司 貴紀(3)
若林 康太(2)
工藤 大晟(3)
和西 玲旺(1)
駿河台大A
2 3:17.75 鈴木 伊織(1)
荒井 悠佑(3)
会田 優介(3)
佐々木亮介(1)
國學院大A
3 3:19.04 平出 圭亮(3)
吉田慶次郎(3)
佐藤 杜登(1)
後藤 レンズダレル(1)
駿河台大B
4 3:19.67 山本 一夢(2)
鈴木 翔(1)
吉野 勝久(2)
西澤 和哉(2)
駿河台大C
5 3:20.99 武田 翔(3)
青木 孝輔(1)
茅根 將功(1)
大木 勇人(1)
上智大
6 3:21.78 中村 祥大(2)
加藤 勝也(3)
山﨑 幸斗(1)
茂木 康平(3)
桜美林大
7 3:21.91 和山 太成(3)
原 伊吹(1)
中川 滋貴(4)
清野 貴寛(3)
駿河台大D
8 3:22.54 坂下 賢斗(2)
窪島 隼(2)
田中 亮汰(2)
松本 侑哉(1)
駿河台大E
9 3:25.11 片山 豪人(1)
富井 寿大(3)
安里 大蘭(2)
平井 健仁(1)
駿河台大F
10 3:25.45 根田 千誓(2)
細井 優希(1)
榎本 光輝(2)
坂田 陸飛(1)
都立文京高
11 3:25.80 厚海 勇(1)
江田 憲正(2)
宮野 健音(1)
山室 良太(2)
國學院大B
12 3:26.03 伊藤 飛雄(1)
堀江 凜星(4)
清水 隆裕(3)
山田 拓己(4)
明学大
13 3:26.59 嶋田 海斗(2)
村井 優哉(2)
青山 玄汰(1)
地主 直央(1)
川越東高
14 3:32.28 安藤 郁(2)
齊藤俊一郎(1)
神戸 竜雅(1)
五十嵐翔英(1)
湘南工大附属高A
15 3:36.45 中野 敬太(3)
角田 翔輝(2)
林 俊太郎(2)
斉藤 智樹(2)
湘南工大附属高B
DNS


都市大
DNS


東京外大
DNS


玉川大

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m03 後藤 昂(3) 新潟大 愛知
2 2m00 臼井 勇祐(3) 神奈川大 神奈川
3 1m97 義永 優樹(1) 慶大 神奈川
4 1m94 浦山 和也(2) 駿河台大 埼玉
5 1m91 吉野 晋平(2) 川越東高 埼玉
6 1m91 鳥海 貴之(3) 流経大 千葉
6 1m91 佐々木友弘(1) 帝京大 青森
6 1m91 佐藤 日彦(1) 群大 群馬
9 1m91 赤塚 智弥(2) 東大 東京
10 1m91 中嶋 達也(2) 日体大荏原高 東京
11 1m85 田中 真吾(4) 武蔵大 埼玉
11 1m85 宮坂 駿吾(1) 東学大 長野
13 1m85 奥田 悠太(1) 東理大 神奈川
14 1m80 前野 龍人(1) 駿河台大 埼玉
DNS 松田 一輝(3) 東学大 埼玉
DNS 平松 祐司(3) 筑波大 京都

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m88 岡田 未来(2) つばさ総合高 東京
2 1m85 髙橋 繁人(1) 駿河台大 東京
3 1m80 渡辺 公己(1) つばさ総合高 東京
4 1m80 菊池 将吾(1) 國學院大 東京
5 1m80 櫛田 優(2) 東工大 神奈川
6 1m70 井上 広貴(1) 東農工大 埼玉
6 1m70 横田喬一郎(1) 都立新宿高 東京
8 1m70 今澤 昇吾(2) 成城大 埼玉
9 1m65 田中 瑛祐(2) 都立文京高 東京
10 1m60 布施 晴輝(1) 都立文京高 東京
NM 飯野 優介(3) 聖学院大 埼玉
NM 井上 海斗(2) つばさ総合高 東京
DNS 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川
DNS 望月 晴史(2) 上智大 静岡
DNS 小河 雅広(4) 東工大 東京

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m30 中村 拓真(1) 横国大 三重
2 4m20 鈴木 彗太(1) 中大 東京
NM 岩川 天羽(1) 千商大 千葉
NM 高須 莉喜(3) 横国大 神奈川
DNS 工藤 弘太(2) 帝京大 東京

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m19 +1.2 海老沼勝輝(2) 駿河台大 沖縄
2 6m99 -0.1 塩澤 嵩之(1) 駿河台大 東京
3 6m94 -1.6 石井 祐太(3) 都留文大 山梨
4 6m94 -0.7 大沼 光(2) 東経大 東京
5 6m75 +1.4 佐藤 和樹(2) 駿河台大 茨城
6 6m71 +0.1 関 昌憲(1) 駿河台大 埼玉
7 6m68 +3.0 岩下 友輝(3) 横国大 神奈川
8 6m61 +0.9 西川 悠真(1) 千商大 千葉
9 6m57 +1.0 下原 和輝(2) 神奈川大 神奈川
10 6m54 +1.9 久保 源輝(1) 横国大 兵庫
11 6m51 -1.7 家下 大夢(3) 神奈川大 神奈川
12 6m42 +0.0 三宅 優斗(2) 東理大 千葉
13 6m41 +0.3 内山 裕智(1) 駿河台大 長野
14 6m35 +2.0 髙橋 武(3) 玉川大 埼玉
15 6m17 -0.1 鈴木 択巳(1) 千商大 千葉
16 6m11 +1.0 髙島 良純(2) 電通大 東京
17 5m84 -0.8 稲垣 聡(1) 都留文大 愛知
NM ムーアアレクサンダー 海(1) 東学大 埼玉
NM 佐藤 颯(1) 明海大 秋田
DNS 古川 裕斗(3) 成蹊大 東京
DNS 黒須 優樹(2) 東洋大 埼玉
DNS 今井 啓之(4) 群大 群馬
DNS 宮内 勝史(2) 筑波大 山形
DNS 中野 涼介(3) 筑波大 長野
DNS 齊藤 聖人(3) 明海大 秋田
DNS 桑原 雅弘(3) 東京外大 山口

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m50 +0.0 伊豫田祐輔(2) 玉川大 東京
2 6m45 +0.5 池阪 泰河(2) 慶大 神奈川
3 6m31 -0.4 菊地 良(3) 青学大 埼玉
4 6m24 -0.2 岡崎 雅太(1) 國學院大 神奈川
5 6m23 -3.1 平林 勇希(1) 東経大 栃木
6 6m22 +0.7 原島 翔樹(1) 帝京大 東京
7 6m14 -0.9 瀬谷 啓士(1) 玉川大 神奈川
8 6m02 +1.0 草谷 将之(2) 東洋大 静岡
9 5m97 -1.4 奥田 悠太(1) 東理大 神奈川
10 5m91 +0.0 成田 雄貴(1) 東理大 東京
11 5m89 -3.2 安藤 亘佑(3) 國學院大 東京
12 5m79 +1.8 松戸 春樹(1) 一橋大 千葉
13 5m71 -2.8 宗 大貴(4) 慶大医学部三四会 神奈川
14 5m52 -0.1 西 優輝(2) 川越東高 埼玉
DNS 中山 広洋(2) 東学大 千葉
DNS 小山 太佑(2) 東理大 東京
DNS 東 耀太(2) 都立世田谷高 東京
DNS 池亀 宏昭(4) 明学大 神奈川
DNS 矢野間 真(3) 東農大 埼玉
DNS 米川 敦(1) 成城大 千葉
DNS 石村 建人(1) 電通大 東京
DNS 岩藤 直也(1) 成城大 埼玉
DNS 山路 喬哉 東京陸協 東京
DNS 荻野 隼(2) 電通大 東京
DNS 山下 和宏(3) 東京海大 神奈川

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m48 -0.3 菊地 祐二(2) 城西大 福島
2 14m37 -1.6 菊地 良(3) 青学大 埼玉
3 14m33 -1.9 伴 拓朗(3) 聖学院大 埼玉
4 14m28 +0.0 箭内 直樹(3) 大東大 福島
5 14m17 +0.0 荒賀 崇碩(1) 千商大 千葉
6 13m89 +1.1 平根 昌樹(3) 流経大 茨城
7 13m31 +0.3 波多野光一(3) 群大 群馬
8 13m16 +0.1 成田 雄貴(1) 東理大 東京
9 13m14 +0.0 古川 裕斗(3) 成蹊大 東京
10 12m97 -0.7 丸山 健一 FIVE-TOOL 長野
NM 原澤 龍平(2) 東大 東京
DNS 髙島 良純(2) 電通大 東京

男子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m63 +1.5 ムーアアレクサンダー 海(1) 東学大 埼玉
2 12m96 -1.3 佐藤 颯(1) 明海大 秋田
3 12m88 +0.3 佐藤 和樹(2) 駿河台大 茨城
4 12m78 -1.5 安藤 亘佑(3) 國學院大 東京
5 12m75 -1.0 大山 隆博(2) 桐蔭大 神奈川
6 12m62 -0.8 立花 連(1) 東農工大 神奈川
7 12m52 +2.0 岡崎 雅太(1) 國學院大 神奈川
8 12m11 +0.0 海老名蒼汰(2) つばさ総合高 東京
DNS 谷下 雄亮(1) 都立文京高 東京
DNS 里見真之介(1) 巣鴨高 東京
DNS 清水 一馬(3) 信州大 長野
DNS 宇留野 渓(1) 都立文京高 東京

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m72 南 和希(3) 東京高 東京
2 12m40 谷中宏太朗(2) 筑波大 静岡
3 12m16 畠 純也(3) 学習院大 東京
4 11m85 猪口 岳昭(1) 東経大 千葉
5 11m59 古木健二朗(2) 都市大 神奈川
6 10m53 山口 航平(3) 一橋大 東京
7 10m47 佐藤 星至(3) 東京外大 東京
8 10m43 田村 魁人(3) 成蹊大 神奈川
9 10m43 行徳 健成(2) 帝京科大 東京
10 10m22 今泉 良太(1) 電通大 東京
11 10m09 岡村也寸志(4) 電通大 長野
12 10m00 井上浩太朗(1) 帝京科大 東京
13 9m18 橋本 拓道(1) 駿河台大 埼玉
DNS 八木澤光大(3) 東大 東京

男子 高校 砲丸投 決勝

男子 高校 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8m68 木所 大起(1) 都立世田谷高 東京

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m99 筒井 悠斗(1) 日体大 愛知
2 38m89 山下 直紀(1) 日体大 東京
3 36m19 畠 純也(3) 学習院大 東京
4 34m86 田中 慶浩(2) 法大第二体育会 神奈川
5 33m05 落合 健太(2) 群大 群馬
6 31m38 岡村也寸志(4) 電通大 長野
7 30m95 北脇 恭介(2) 東学大 東京
8 29m50 韓 昇澈(3) 立大 東京
9 28m55 渋谷 貴志(2) 帝京平大 山形
10 28m19 千田 誠(2) 桐蔭大 神奈川
11 27m39 廣谷 優希(2) 都市大 栃木
12 26m80 吉澤 賢一(3) 駿河台大 埼玉
13 26m33 山口 航平(3) 一橋大 東京
14 24m85 井澤 一輝(3) 桐蔭大 神奈川
NM 田邊 元気(2) 東経大 東京
DNS 鈴木 恒太(3) 日体大 岩手
DNS 山口 史哉(3) 大東大 東京

男子 高校 円盤投 決勝

男子 高校 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 34m13 佐藤 英明(3) 自由ヶ丘高 東京
DNS 石河 輝一(2) 都立世田谷高 東京

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 62m88 山田 舜(3) 日体大 東京
2 57m92 平田 洋周(2) 法大第二体育会 神奈川
3 55m20 濱元伸之助(1) 日体大 熊本
4 55m04 佐藤 悠樹(2) 東経大 東京
5 54m59 田中 佑資(1) 一橋大 埼玉
6 53m40 小川 健太(3) 東経大 長野
7 48m88 藤原 友弥(1) 東学大 鳥取
8 48m65 大友 健斗(1) 神奈川大 神奈川
9 48m43 桶川 雅毅(2) 東学大 富山
10 47m25 小川 直也(1) 桜美林大 東京
11 45m23 今泉 良太(1) 電通大 東京
12 45m22 相坂 文太(1) 明学大 青森
13 44m44 今滝 大地(2) 北里大 東京
14 43m50 早田 勇紀(高2) 星陵AC 東京
15 43m50 生駒 彗(2) 明海大 東京
16 43m37 小林 海斗(1) 玉川大 静岡
17 42m88 清水 一紀(2) 都立文京高 東京
18 41m18 宮前 圭吾(2) 川越東高 埼玉
19 40m25 仁平 悠介(1) 都立文京高 東京
20 39m24 番井 佑海(1) 武蔵大 東京
21 38m01 長谷川敬章(高1) 星陵AC 東京
22 37m39 渡辺 裕人(2) 帝京平大 千葉
23 33m33 菅沼 優(1) 日体大荏原高 東京
24 27m06 小俣靖二朗(1) 都立文京高 東京
DNS 古木健二朗(2) 都市大 神奈川
DNS 萩原敬太朗(3) 日体大 神奈川
DNS 安西 克樹(3) 信州大 長野
DNS 浅井 僚太(1) 慶大医学部三四会 神奈川
DNS 大久保直輝(2) 都市大 愛知
DNS 片山 弘貴(1) 日体大 愛知
DNS 馬場 燦(1) 駿河台大 埼玉

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.40 中野 果穂(1) 東理大 東京
2 14.62 杉浦 愛理(1) 武蔵大 神奈川
3 14.67 伊藤 可菜(2) 都立新宿高 東京
4 14.98 木下ひなの(2) 日体大荏原高 東京
5 15.17 奥村 奈生(1) 成城大 東京
6 15.22 森重 叶星(1) 都立世田谷高 東京
DNS 竹馬 李星(1) 東京外大 山梨

女子 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.01 石塚 怜(1) 明学大 茨城
2 14.15 坪谷実花子(2) 日体大荏原高 東京
3 14.36 平松 晴香(2) 工学院大 東京
4 14.68 横山 明子(1) 都立新宿高 東京
5 14.76 勇 佑佳(1) 日体大荏原高 東京
DNS 小泉愛梨花(2) 國學院大 千葉
DNS 草川 雪凪(1) 桜美林大 東京

女子 100m タイムレース3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.71 齋藤日菜乃(2) 東学大 福島
2 13.73 三枝 花帆(3) 東学大 静岡
3 13.73 山内 有葉(1) 神奈川大 神奈川
4 14.15 赤川 絵理(1) 東農工大 東京
5 14.28 加藤 穂波(2) 都立新宿高 東京
DNS 福田エミリ(1) 桜美林大 東京
DNS 浅井 美帆(2) 津田塾大 愛知

女子 100m タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.78 佐山 瑞紀(1) 東洋大 東京
2 14.10 高松 未憂(1) 日体大荏原高 東京
3 14.13 浅川 彩愛(2) 湘南工大附属高 神奈川
4 14.27 白田 春佳 伊勢崎清明高 群馬
5 14.64 中村 彩(2) 中大 埼玉
DNS 尾張 叶歩(3) 東学大 東京
DNS 有郷 菜花(2) 法大第二体育会 神奈川

女子 100m タイムレース5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.37 関 茉莉花(3) 学習院大 群馬
2 13.64 村澤 心映(1) 日体大荏原高 東京
3 13.68 田中 亜季(1) 東学大 鹿児島
4 13.92 伊藤 汐里(2) 上智大 東京
5 14.00 見城 友理(3) 明学大 神奈川
6 14.18 石丸 晴子(1) 都立新宿高 東京
DNS 秋山 萌(1) 玉川大 山梨

女子 100m タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.16 常盤 千尋(1) 東農工大 東京
2 13.31 井部 輝里(3) 日大 東京
3 13.40 西村 千明(2) 東学大 長野
4 13.45 嶋野 優奈(1) 駿河台大 千葉
5 13.46 菅家いつみ(2) 東洋大 福島
6 13.49 根本 実佳(1) 法大 茨城
DNS バルア ミティラ(1) 駿河台大 埼玉
DNS 酒井 優香(2) 青学大 熊本

女子 100m タイムレース7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 深澤 茉奈(2) 駿河台大 静岡
2 12.78 守山 実穂(2) 駿河台大 埼玉
3 12.80 石井 綾乃(1) 駿河台大 茨城
4 12.96 伊藤 千華(1) 駿河台大 北海道
5 13.20 甲斐安生衣(1) 明学大 神奈川
6 13.31 平井 成美(3) 成蹊大 東京
7 13.37 上野日花里(3) 神奈川大 神奈川
8 13.51 成田 真美(4) 東京外大 東京

女子 100m タイムレース8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 佐々木 明日香(2) 青学大 宮城
2 12.87 フセイニ 玲奈(1) 明海大 東京
3 13.13 今濱 美咲(2) 青学大 岡山
4 13.21 井上 珠希(3) 東理大 千葉
5 13.27 小山 春香(1) 青学大 兵庫
DNS 中澤 舞(2) 駿河台大 新潟
DNS 加藤 瑞稀(3) 神奈川大 神奈川
DNS 尾形友紀奈(1) 玉川大 神奈川

女子 100m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.64 藤森 菜那(2) 明大 静岡
2 12.67 山本 真菜(2) 駿河台大 千葉
3 12.82 半田 茉美(2) 駿河台大 静岡
4 12.85 岡野紗綾加(2) 立大 茨城
5 12.92 榊原 南実(M1) 信州大院 長野
6 12.97 喜田奈南子(1) 東海大 北海道
7 13.10 藪田 晶(2) 駿河台大 茨城
DNS 平岡麻由美(3) 中大 埼玉

女子 100m タイムレース10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 宮﨑亜美香(1) 青学大 熊本
2 12.57 良知なつ美(3) 駿河台大 静岡
3 12.65 村上ちはる(3) 駿河台大 東京
4 12.77 小宮いつき(1) 東学大 宮城
5 12.92 矢部 稚尋(1) 立大 埼玉
6 13.08 東 直美(1) 横国大 愛知
DNS 石井 菜摘(1) 法大 埼玉
DNS 原口 紗南(2) 駿河台大 静岡

女子 100m タイムレース11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 大竹 佑奈(2) 青学大 静岡
2 12.59 上口 有帆(3) 青学大 富山
3 12.70 大石 沙南(2) 中大 神奈川
4 12.84 熊谷 妙子(3) 横国大 神奈川
5 13.00 富田 葉月(3) 早大 山口
6 13.16 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高 神奈川
DNS 佐々木 梓(1) 青学大 大阪
DNS 榛澤 聖子(2) 駿河台大 千葉

女子 100m タイムレース12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 足立紗矢香(3) 青学大 大分
2 12.37 星野 楓(3) 中大 埼玉
3 12.38 上村 希実(2) 青学大 東京
4 12.47 渡邉ひかる(3) 駿河台大 静岡
5 12.89 小野 真由(3) 國學院栃木高 栃木
6 14.32 菅沼 花琳(1) 日体大荏原高 東京
DNS 島田 沙絵 JMS-AC 東京
DNS 伊藤 有那(1) 青学大 岐阜

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 +0.4 足立紗矢香(3) 青学大 大分
2 12.37 +0.4 星野 楓(3) 中大 埼玉
3 12.38 +0.4 上村 希実(2) 青学大 東京
4 12.39 +0.1 大竹 佑奈(2) 青学大 静岡
5 12.47 -0.1 宮﨑亜美香(1) 青学大 熊本
6 12.47 +0.4 渡邉ひかる(3) 駿河台大 静岡
7 12.51 +0.0 佐々木 明日香(2) 青学大 宮城
8 12.57 -0.1 良知なつ美(3) 駿河台大 静岡
9 12.59 +0.1 上口 有帆(3) 青学大 富山
10 12.64 +0.1 藤森 菜那(2) 明大 静岡
11 12.65 -0.1 村上ちはる(3) 駿河台大 東京
12 12.67 +0.1 山本 真菜(2) 駿河台大 千葉
13 12.67 -1.4 深澤 茉奈(2) 駿河台大 静岡
14 12.70 +0.1 大石 沙南(2) 中大 神奈川
15 12.77 -0.1 小宮いつき(1) 東学大 宮城
16 12.78 -1.4 守山 実穂(2) 駿河台大 埼玉
17 12.80 -1.4 石井 綾乃(1) 駿河台大 茨城
18 12.82 +0.1 半田 茉美(2) 駿河台大 静岡
19 12.84 +0.1 熊谷 妙子(3) 横国大 神奈川
20 12.85 +0.1 岡野紗綾加(2) 立大 茨城
21 12.87 +0.0 フセイニ 玲奈(1) 明海大 東京
22 12.89 +0.4 小野 真由(3) 國學院栃木高 栃木
23 12.92 +0.1 榊原 南実(M1) 信州大院 長野
24 12.92 -0.1 矢部 稚尋(1) 立大 埼玉
25 12.96 -1.4 伊藤 千華(1) 駿河台大 北海道
26 12.97 +0.1 喜田奈南子(1) 東海大 北海道
27 13.00 +0.1 富田 葉月(3) 早大 山口
28 13.08 -0.1 東 直美(1) 横国大 愛知
29 13.10 +0.1 藪田 晶(2) 駿河台大 茨城
30 13.13 +0.0 今濱 美咲(2) 青学大 岡山
31 13.16 -0.4 常盤 千尋(1) 東農工大 東京
32 13.16 +0.1 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高 神奈川
33 13.20 -1.4 甲斐安生衣(1) 明学大 神奈川
34 13.21 +0.0 井上 珠希(3) 東理大 千葉
35 13.27 +0.0 小山 春香(1) 青学大 兵庫
36 13.31 -1.4 平井 成美(3) 成蹊大 東京
37 13.31 -0.4 井部 輝里(3) 日大 東京
38 13.37 -1.4 上野日花里(3) 神奈川大 神奈川
39 13.37 -2.7 関 茉莉花(3) 学習院大 群馬
40 13.40 -0.4 西村 千明(2) 東学大 長野
41 13.45 -0.4 嶋野 優奈(1) 駿河台大 千葉
42 13.46 -0.4 菅家いつみ(2) 東洋大 福島
43 13.49 -0.4 根本 実佳(1) 法大 茨城
44 13.51 -1.4 成田 真美(4) 東京外大 東京
45 13.64 -2.7 村澤 心映(1) 日体大荏原高 東京
46 13.68 -2.7 田中 亜季(1) 東学大 鹿児島
47 13.71 -2.4 齋藤日菜乃(2) 東学大 福島
48 13.73 -2.4 三枝 花帆(3) 東学大 静岡
49 13.73 -2.4 山内 有葉(1) 神奈川大 神奈川
50 13.78 -1.2 佐山 瑞紀(1) 東洋大 東京
51 13.92 -2.7 伊藤 汐里(2) 上智大 東京
52 14.00 -2.7 見城 友理(3) 明学大 神奈川
53 14.01 -1.4 石塚 怜(1) 明学大 茨城
54 14.10 -1.2 高松 未憂(1) 日体大荏原高 東京
55 14.13 -1.2 浅川 彩愛(2) 湘南工大附属高 神奈川
56 14.15 -1.4 坪谷実花子(2) 日体大荏原高 東京
57 14.15 -2.4 赤川 絵理(1) 東農工大 東京
58 14.18 -2.7 石丸 晴子(1) 都立新宿高 東京
59 14.27 -1.2 白田 春佳 伊勢崎清明高 群馬
60 14.28 -2.4 加藤 穂波(2) 都立新宿高 東京
61 14.32 +0.4 菅沼 花琳(1) 日体大荏原高 東京
62 14.36 -1.4 平松 晴香(2) 工学院大 東京
63 14.40 -0.9 中野 果穂(1) 東理大 東京
64 14.62 -0.9 杉浦 愛理(1) 武蔵大 神奈川
65 14.64 -1.2 中村 彩(2) 中大 埼玉
66 14.67 -0.9 伊藤 可菜(2) 都立新宿高 東京
67 14.68 -1.4 横山 明子(1) 都立新宿高 東京
68 14.76 -1.4 勇 佑佳(1) 日体大荏原高 東京
69 14.98 -0.9 木下ひなの(2) 日体大荏原高 東京
70 15.17 -0.9 奥村 奈生(1) 成城大 東京
71 15.22 -0.9 森重 叶星(1) 都立世田谷高 東京
DNS 竹馬 李星(1) 東京外大 山梨
DNS 小泉愛梨花(2) 國學院大 千葉
DNS 草川 雪凪(1) 桜美林大 東京
DNS 福田エミリ(1) 桜美林大 東京
DNS 浅井 美帆(2) 津田塾大 愛知
DNS 尾張 叶歩(3) 東学大 東京
DNS 有郷 菜花(2) 法大第二体育会 神奈川
DNS 秋山 萌(1) 玉川大 山梨
DNS バルア ミティラ(1) 駿河台大 埼玉
DNS 酒井 優香(2) 青学大 熊本
DNS 中澤 舞(2) 駿河台大 新潟
DNS 加藤 瑞稀(3) 神奈川大 神奈川
DNS 尾形友紀奈(1) 玉川大 神奈川
DNS 平岡麻由美(3) 中大 埼玉
DNS 石井 菜摘(1) 法大 埼玉
DNS 原口 紗南(2) 駿河台大 静岡
DNS 佐々木 梓(1) 青学大 大阪
DNS 榛澤 聖子(2) 駿河台大 千葉
DNS 島田 沙絵 JMS-AC 東京
DNS 伊藤 有那(1) 青学大 岐阜

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.37 金井まるみ(2) 青学大 神奈川
2 26.11 松田 彩佳(2) 青学大 兵庫
3 29.31 平松 晴香(2) 工学院大 東京
4 29.58 佐藤 なな(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 中野 果穂(1) 東理大 東京
DNS 赤川 絵理(1) 東農工大 東京
DNS 相川 瑞稀(1) 日体大荏原高 東京

女子 200m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.19 関 茉莉花(3) 学習院大 群馬
2 27.61 菊池 涼香(2) 湘南工大附属高 神奈川
3 27.89 山田 光(3) ウェルネス大 茨城
4 27.97 菅家いつみ(2) 東洋大 福島
5 28.10 烏 侑亜(2) 駿河台大 山形
6 29.63 浅川 彩愛(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 大塚 陽菜(2) 早大陸上競技同好会 埼玉

女子 200m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.51 田代 彩夏(1) 駿河台大 東京
2 26.81 常盤 千尋(1) 東農工大 東京
3 27.20 河西 優里(3) 駿河台大 東京
4 28.02 齋藤 春菜(2) 日大 岩手
5 28.61 齋藤 有香(1) 駿河台大 静岡
6 29.30 山谷 里菜(3) 東洋大 千葉
DNS 大橋真理香(3) 東理大 千葉

女子 200m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.60 甲斐安生衣(1) 明学大 神奈川
2 26.79 阿部 百恵(1) 駿河台大 茨城
3 27.07 井上 珠希(3) 東理大 千葉
4 27.24 井部 輝里(3) 日大 東京
5 27.70 小西 晴佳(3) 東女体大 茨城
DNS 朏 瑠奈(1) 駿河台大 千葉
DNS 吉田 葵(1) 駿河台大 静岡
DNS 白田 春佳 伊勢崎清明高 群馬

女子 200m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.05 真部 優花(2) ウェルネス大 茨城
2 26.37 上口 有帆(3) 青学大 富山
3 26.55 川合満里奈(1) 湘南工大附属高 神奈川
4 26.85 戸田 麻由(3) 国武大 長野
5 27.01 村上 瑞季(1) 青学大 大阪
6 27.13 池谷 怜海(1) 駿河台大 静岡
7 27.22 三木 華月(3) 東海大 神奈川
DNS 酒井 優香(2) 青学大 熊本

女子 200m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.87 大竹 佑奈(2) 青学大 静岡
2 26.29 荒木友梨香(2) 駿河台大 北海道
3 26.79 荒島 夕理(2) 中大 岡山
4 26.98 根岸絵里菜(1) 中大 埼玉
5 27.03 李 舞(2) 駿河台大 千葉
6 27.72 岡野紗綾加(2) 立大 茨城
DNS 大戸 梓(2) 駿河台大 千葉
DNS 石井 菜摘(1) 法大 埼玉

女子 200m タイムレース7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.48 宮﨑亜美香(1) 青学大 熊本
2 25.81 杉山 菫(2) 横国大 神奈川
3 25.89 永富 美柚(2) 東女体大 千葉
4 26.01 安松 彩(3) 東女体大 静岡
5 26.21 奧田 真澄(3) 青学大 東京
6 26.27 ヘンプヒル 恵(3) 中大 京都
7 26.44 吉田 佳純(1) 駿河台大 岐阜
8 27.96 出水 楓(2) 中大 京都

女子 200m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.99 足立紗矢香(3) 青学大 大分
2 25.27 細野 舞香(3) 明海大 東京
3 26.16 フセイニ 玲奈(1) 明海大 東京
4 26.29 福島 里菜(3) 東海大 神奈川
DNS 吉田 薫(1) 東海大 神奈川
DNS 中島 茉凜(3) 東海大 神奈川
DNS 伊谷 栞奈(2) 駿河台大 静岡
DNS 西村緋菜乃(2) 早大 神奈川

女子 200m タイムレース9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.75 松本 聖華(3) 駿河台大 埼玉
2 25.06 新宅 麻未 アットホーム 東京
3 25.24 藤森 菜那(2) 明大 静岡
4 25.54 安西この実(M1) 横国大院 東京
5 25.79 藤井 彩乃(1) 青学大 千葉
6 25.83 小宮いつき(1) 東学大 宮城
7 27.23 三輪ダリヤ(1) 中大 愛知
DNS 河津 茉佑(2) 東女体大 神奈川

女子 200m タイムレース10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.22 星野 楓(3) 中大 埼玉
2 25.40 上村 希実(2) 青学大 東京
3 25.46 福嶋 美幸(3) 中大 熊本
4 25.73 落井 優華(3) 中大 埼玉
5 26.37 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高 神奈川
DNS 佐々木 梓(1) 青学大 大阪
DNS 伊藤 有那(1) 青学大 岐阜
DNS 島田 沙絵 JMS-AC 東京

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.75 -0.9 松本 聖華(3) 駿河台大 埼玉
2 24.99 +1.1 足立紗矢香(3) 青学大 大分
3 25.06 -0.9 新宅 麻未 アットホーム 東京
4 25.22 +0.0 星野 楓(3) 中大 埼玉
5 25.24 -0.9 藤森 菜那(2) 明大 静岡
6 25.27 +1.1 細野 舞香(3) 明海大 東京
7 25.37 -0.5 金井まるみ(2) 青学大 神奈川
8 25.40 +0.0 上村 希実(2) 青学大 東京
9 25.46 +0.0 福嶋 美幸(3) 中大 熊本
10 25.48 +0.0 宮﨑亜美香(1) 青学大 熊本
11 25.54 -0.9 安西この実(M1) 横国大院 東京
12 25.73 +0.0 落井 優華(3) 中大 埼玉
13 25.79 -0.9 藤井 彩乃(1) 青学大 千葉
14 25.81 +0.0 杉山 菫(2) 横国大 神奈川
15 25.83 -0.9 小宮いつき(1) 東学大 宮城
16 25.87 -1.8 大竹 佑奈(2) 青学大 静岡
17 25.89 +0.0 永富 美柚(2) 東女体大 千葉
18 26.01 +0.0 安松 彩(3) 東女体大 静岡
19 26.05 -1.1 真部 優花(2) ウェルネス大 茨城
20 26.11 -0.5 松田 彩佳(2) 青学大 兵庫
21 26.16 +1.1 フセイニ 玲奈(1) 明海大 東京
22 26.21 +0.0 奧田 真澄(3) 青学大 東京
23 26.27 +0.0 ヘンプヒル 恵(3) 中大 京都
24 26.29 +1.1 福島 里菜(3) 東海大 神奈川
25 26.29 -1.8 荒木友梨香(2) 駿河台大 北海道
26 26.37 +0.0 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高 神奈川
27 26.37 -1.1 上口 有帆(3) 青学大 富山
28 26.44 +0.0 吉田 佳純(1) 駿河台大 岐阜
29 26.51 -0.6 田代 彩夏(1) 駿河台大 東京
30 26.55 -1.1 川合満里奈(1) 湘南工大附属高 神奈川
31 26.60 +0.7 甲斐安生衣(1) 明学大 神奈川
32 26.79 +0.7 阿部 百恵(1) 駿河台大 茨城
32 26.79 -1.8 荒島 夕理(2) 中大 岡山
34 26.81 -0.6 常盤 千尋(1) 東農工大 東京
35 26.85 -1.1 戸田 麻由(3) 国武大 長野
36 26.98 -1.8 根岸絵里菜(1) 中大 埼玉
37 27.01 -1.1 村上 瑞季(1) 青学大 大阪
38 27.03 -1.8 李 舞(2) 駿河台大 千葉
39 27.07 +0.7 井上 珠希(3) 東理大 千葉
40 27.13 -1.1 池谷 怜海(1) 駿河台大 静岡
41 27.19 -1.1 関 茉莉花(3) 学習院大 群馬
42 27.20 -0.6 河西 優里(3) 駿河台大 東京
43 27.22 -1.1 三木 華月(3) 東海大 神奈川
44 27.23 -0.9 三輪ダリヤ(1) 中大 愛知
45 27.24 +0.7 井部 輝里(3) 日大 東京
46 27.61 -1.1 菊池 涼香(2) 湘南工大附属高 神奈川
47 27.70 +0.7 小西 晴佳(3) 東女体大 茨城
48 27.72 -1.8 岡野紗綾加(2) 立大 茨城
49 27.89 -1.1 山田 光(3) ウェルネス大 茨城
50 27.96 +0.0 出水 楓(2) 中大 京都
51 27.97 -1.1 菅家いつみ(2) 東洋大 福島
52 28.02 -0.6 齋藤 春菜(2) 日大 岩手
53 28.10 -1.1 烏 侑亜(2) 駿河台大 山形
54 28.61 -0.6 齋藤 有香(1) 駿河台大 静岡
55 29.30 -0.6 山谷 里菜(3) 東洋大 千葉
56 29.31 -0.5 平松 晴香(2) 工学院大 東京
57 29.58 -0.5 佐藤 なな(2) 湘南工大附属高 神奈川
58 29.63 -1.1 浅川 彩愛(2) 湘南工大附属高 神奈川
DNS 中野 果穂(1) 東理大 東京
DNS 赤川 絵理(1) 東農工大 東京
DNS 相川 瑞稀(1) 日体大荏原高 東京
DNS 大塚 陽菜(2) 早大陸上競技同好会 埼玉
DNS 大橋真理香(3) 東理大 千葉
DNS 朏 瑠奈(1) 駿河台大 千葉
DNS 吉田 葵(1) 駿河台大 静岡
DNS 白田 春佳 伊勢崎清明高 群馬
DNS 酒井 優香(2) 青学大 熊本
DNS 大戸 梓(2) 駿河台大 千葉
DNS 石井 菜摘(1) 法大 埼玉
DNS 吉田 薫(1) 東海大 神奈川
DNS 中島 茉凜(3) 東海大 神奈川
DNS 伊谷 栞奈(2) 駿河台大 静岡
DNS 西村緋菜乃(2) 早大 神奈川
DNS 河津 茉佑(2) 東女体大 神奈川
DNS 佐々木 梓(1) 青学大 大阪
DNS 伊藤 有那(1) 青学大 岐阜
DNS 島田 沙絵 JMS-AC 東京

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.41 矢野 友理(2) 明海大 東京
2 1:05.47 坪倉 香織(2) 学習院大 東京
3 1:07.71 関根 理紗(1) 上智大 東京
4 1:09.55 池内 優希(2) 津田塾大 千葉
5 1:10.24 下山 胡桃(2) 日体大荏原高 東京
DNS 勇 佑佳(1) 日体大荏原高 東京

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.59 奧田 静香(3) 青学大 東京
2 1:01.50 木原 葉子(2) 東工大 東京
3 1:02.55 澤口 桃子(1) 都立文京高 東京
4 1:03.77 西河 紗弥(2) 学習院大 神奈川
5 1:04.63 相川 瑞稀(1) 日体大荏原高 東京
6 1:05.98 小川 実里(1) 群大 群馬
7 1:06.74 金原 茉由(2) 都立文京高 東京

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.91 大石 沙南(2) 中大 神奈川
2 59.17 戸田 麻由(3) 国武大 長野
3 1:00.11 加藤 舞子(2) 日女体大 神奈川
4 1:00.33 川合満里奈(1) 湘南工大附属高 神奈川
5 1:00.67 板倉 郁音(2) 城西大 静岡
6 1:01.01 斎藤 菜月(1) 中大 群馬
DNS 三木 華月(3) 東海大 神奈川

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.75 落井 優華(3) 中大 埼玉
2 58.16 奧田 真澄(3) 青学大 東京
3 58.62 豊田 麗(2) 横国大 千葉
4 59.63 本池 響(2) 早大 広島
5 59.69 根岸絵里菜(1) 中大 埼玉
6 59.72 荒島 夕理(2) 中大 岡山
7 59.74 武中 未来(1) 東海大 埼玉

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.89 新宅 麻未 アットホーム 東京
2 56.91 細野 舞香(3) 明海大 東京
3 57.44 福嶋 美幸(3) 中大 熊本
4 58.00 安西この実(M1) 横国大院 東京
5 58.02 西村緋菜乃(2) 早大 神奈川
6 59.33 藤井 彩乃(1) 青学大 千葉
7 1:01.58 三輪ダリヤ(1) 中大 愛知

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1:02.41 矢野 友理(2) 明海大 東京
1:07.71 関根 理紗(1) 上智大 東京
1:10.24 下山 胡桃(2) 日体大荏原高 東京
1:09.55 池内 優希(2) 津田塾大 千葉
1:05.47 坪倉 香織(2) 学習院大 東京
1:04.63 相川 瑞稀(1) 日体大荏原高 東京
1:03.77 西河 紗弥(2) 学習院大 神奈川
1:06.74 金原 茉由(2) 都立文京高 東京
1:00.59 奧田 静香(3) 青学大 東京
1:02.55 澤口 桃子(1) 都立文京高 東京
1:05.98 小川 実里(1) 群大 群馬
1:01.50 木原 葉子(2) 東工大 東京
1:01.01 斎藤 菜月(1) 中大 群馬
1:00.67 板倉 郁音(2) 城西大 静岡
1:00.11 加藤 舞子(2) 日女体大 神奈川
58.91 大石 沙南(2) 中大 神奈川
1:00.33 川合満里奈(1) 湘南工大附属高 神奈川
59.17 戸田 麻由(3) 国武大 長野
59.69 根岸絵里菜(1) 中大 埼玉
58.62 豊田 麗(2) 横国大 千葉
59.74 武中 未来(1) 東海大 埼玉
59.72 荒島 夕理(2) 中大 岡山
58.16 奧田 真澄(3) 青学大 東京
57.75 落井 優華(3) 中大 埼玉
59.63 本池 響(2) 早大 広島
58.02 西村緋菜乃(2) 早大 神奈川
1:01.58 三輪ダリヤ(1) 中大 愛知
59.33 藤井 彩乃(1) 青学大 千葉
56.91 細野 舞香(3) 明海大 東京
57.44 福嶋 美幸(3) 中大 熊本
58.00 安西この実(M1) 横国大院 東京
55.89 新宅 麻未 アットホーム 東京
DNS 勇 佑佳(1) 日体大荏原高 東京
DNS 三木 華月(3) 東海大 神奈川

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:36.43 中原 穂波(2) 東京外大 千葉
2 2:38.14 髙木沙友里(3) 津田塾大 東京
3 2:40.27 田川 綺菜(2) 桜美林大 長野
DNS 高橋 美沙(2) 津田塾大 宮城
DNS 河合 由伊(1) 成城大 神奈川
DNS 井星 美咲(2) 帝京大 熊本

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.56 加藤 舞子(2) 日女体大 神奈川
2 2:26.07 名倉 瞳(1) 東海大 埼玉
3 2:26.32 矢野 友理(2) 明海大 東京
4 2:26.55 杉 ひかり(3) 駿河台大 千葉
5 2:28.23 田嶋 里音(2) 埼大 群馬
6 2:28.64 漆畑真由美(2) 東女体大 神奈川
DNS 鶴見 詩歩(2) 東女体大 茨城

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.20 松尾 咲子(3) 東学大 東京
2 2:18.06 小林 紗佳(2) 東京外大 茨城
3 2:20.65 岡田 海緒(2) 日女体大 東京
4 2:21.45 佐藤 理子(1) 東農大 北海道
5 2:22.49 遠藤 理子(3) 東大 東京
6 2:24.93 村山 結子(3) 千商大 千葉
7 2:25.87 出水 楓(2) 中大 京都

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.26 高石 涼香(3) 東大 東京
2 2:14.85 奧田 静香(3) 青学大 東京
3 2:16.52 斎藤 菜月(1) 中大 群馬
4 2:18.25 今井 咲 千葉大クラブ 千葉
5 2:20.26 大平亜須果(3) 東女体大 千葉
6 2:21.49 山本 渚(2) 早大 東京
7 2:30.12 萩原 愛理(3) 中大 群馬

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.26 高石 涼香(3) 東大 東京
2 2:14.85 奧田 静香(3) 青学大 東京
3 2:16.52 斎藤 菜月(1) 中大 群馬
4 2:17.20 松尾 咲子(3) 東学大 東京
5 2:18.06 小林 紗佳(2) 東京外大 茨城
6 2:18.25 今井 咲 千葉大クラブ 千葉
7 2:20.26 大平亜須果(3) 東女体大 千葉
8 2:20.65 岡田 海緒(2) 日女体大 東京
9 2:21.45 佐藤 理子(1) 東農大 北海道
10 2:21.49 山本 渚(2) 早大 東京
11 2:22.49 遠藤 理子(3) 東大 東京
12 2:23.56 加藤 舞子(2) 日女体大 神奈川
13 2:24.93 村山 結子(3) 千商大 千葉
14 2:25.87 出水 楓(2) 中大 京都
15 2:26.07 名倉 瞳(1) 東海大 埼玉
16 2:26.32 矢野 友理(2) 明海大 東京
17 2:26.55 杉 ひかり(3) 駿河台大 千葉
18 2:28.23 田嶋 里音(2) 埼大 群馬
19 2:28.64 漆畑真由美(2) 東女体大 神奈川
20 2:30.12 萩原 愛理(3) 中大 群馬
21 2:36.43 中原 穂波(2) 東京外大 千葉
22 2:38.14 髙木沙友里(3) 津田塾大 東京
23 2:40.27 田川 綺菜(2) 桜美林大 長野
DNS 高橋 美沙(2) 津田塾大 宮城
DNS 河合 由伊(1) 成城大 神奈川
DNS 井星 美咲(2) 帝京大 熊本
DNS 鶴見 詩歩(2) 東女体大 茨城

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:06.00 槫林万由子(3) 日女体大 山梨
2 5:13.98 田中まなみ(1) 学習院大 東京
3 5:17.03 反田 遥南(2) 横国大 神奈川
4 5:18.76 中石 花音(高1) 星陵AC 東京
5 5:19.88 髙木沙友里(3) 津田塾大 東京
6 5:21.78 池田 彩夏(3) 津田塾大 東京
7 5:25.32 松岡 妙佳(1) 津田塾大 静岡
8 5:27.62 関口 優菜(2) 都立文京高 東京
9 5:27.96 河原 朱里(1) つばさ総合高 東京
10 5:28.00 大塚 凪(1) つばさ総合高 東京
11 5:44.86 石井 里奈(2) 首都大 東京
12 5:56.68 室井祐里奈(1) 電通大 大阪
13 5:59.52 大槻智佳子(1) 成城大 東京
14 6:01.66 須田 稀月(1) つばさ総合高 東京
DNS 飯塚 知里(1) 文教大 千葉
DNS 船木佐紀野(2) 東京外大 千葉

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:42.94 狩野 早耶(1) 筑波大 北海道
2 4:44.95 小林 紗佳(2) 東京外大 茨城
3 4:48.51 佐藤 理子(1) 東農大 北海道
4 4:51.89 岡田 海緒(2) 日女体大 東京
5 4:57.17 大澤 由菜(3) 市立船橋高 千葉
6 4:57.57 東郷さゆり(3) 上智大 兵庫
7 4:58.09 柳 好恵(3) 宇都宮大 栃木
8 5:02.49 西川 優衣(1) 東学大 愛知
9 5:10.28 平賀 祥子(1) 立大 千葉
10 5:13.17 北条 与絵(3) 横国大 神奈川
11 5:19.30 萩原 愛理(3) 中大 群馬
12 5:20.82 熊谷 芳奈(2) 都立新宿高 東京
13 5:30.65 渡邉 美優(3) 秦野高 神奈川
DNS 端山 琴音(1) 玉川大 千葉
DNS 力武 風花(3) 白石高 佐賀
DNS 山下 京香(1) 日女体大 山梨
DNS 廣田 千慧(1) 東洋大 神奈川

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:30.71 中村真悠子 セレスポ 東京
2 4:32.85 五島 莉乃(2) 中大 石川
3 4:34.09 平野 綾子 水戸信用金庫 茨城
4 4:35.34 高石 涼香(3) 東大 東京
5 4:39.28 原田 紗枝(3) 東農大 千葉
6 4:39.90 大塚 沙弥(3) 大宮高 埼玉
7 4:40.46 端山 絢音(1) 玉川大 千葉
8 4:45.01 金森 遥(3) 昌平高 埼玉
9 4:47.91 宮坂 朋実(1) 立大 埼玉
10 5:11.59 藤原 ゆか(3) 東大 愛知
DNS 鈴木 真実(1) 玉川大 千葉
DNS 森島 司惠(3) 玉川大 愛知
DNS 藤田千賀子(1) 玉川大 東京
DNS 木下友梨菜(2) 中大 神奈川
DNS 古田 朱里(1) 中大 埼玉
DNS 多田 光里(3) 東農工大 東京
DNS 柴原 佑紀 県立長崎南高 長崎

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:30.71 中村真悠子 セレスポ 東京
2 4:32.85 五島 莉乃(2) 中大 石川
3 4:34.09 平野 綾子 水戸信用金庫 茨城
4 4:35.34 高石 涼香(3) 東大 東京
5 4:39.28 原田 紗枝(3) 東農大 千葉
6 4:39.90 大塚 沙弥(3) 大宮高 埼玉
7 4:40.46 端山 絢音(1) 玉川大 千葉
8 4:42.94 狩野 早耶(1) 筑波大 北海道
9 4:44.95 小林 紗佳(2) 東京外大 茨城
10 4:45.01 金森 遥(3) 昌平高 埼玉
11 4:47.91 宮坂 朋実(1) 立大 埼玉
12 4:48.51 佐藤 理子(1) 東農大 北海道
13 4:51.89 岡田 海緒(2) 日女体大 東京
14 4:57.17 大澤 由菜(3) 市立船橋高 千葉
15 4:57.57 東郷さゆり(3) 上智大 兵庫
16 4:58.09 柳 好恵(3) 宇都宮大 栃木
17 5:02.49 西川 優衣(1) 東学大 愛知
18 5:06.00 槫林万由子(3) 日女体大 山梨
19 5:10.28 平賀 祥子(1) 立大 千葉
20 5:11.59 藤原 ゆか(3) 東大 愛知
21 5:13.17 北条 与絵(3) 横国大 神奈川
22 5:13.98 田中まなみ(1) 学習院大 東京
23 5:17.03 反田 遥南(2) 横国大 神奈川
24 5:18.76 中石 花音(高1) 星陵AC 東京
25 5:19.30 萩原 愛理(3) 中大 群馬
26 5:19.88 髙木沙友里(3) 津田塾大 東京
27 5:20.82 熊谷 芳奈(2) 都立新宿高 東京
28 5:21.78 池田 彩夏(3) 津田塾大 東京
29 5:25.32 松岡 妙佳(1) 津田塾大 静岡
30 5:27.62 関口 優菜(2) 都立文京高 東京
31 5:27.96 河原 朱里(1) つばさ総合高 東京
32 5:28.00 大塚 凪(1) つばさ総合高 東京
33 5:30.65 渡邉 美優(3) 秦野高 神奈川
34 5:44.86 石井 里奈(2) 首都大 東京
35 5:56.68 室井祐里奈(1) 電通大 大阪
36 5:59.52 大槻智佳子(1) 成城大 東京
37 6:01.66 須田 稀月(1) つばさ総合高 東京
DNS 飯塚 知里(1) 文教大 千葉
DNS 船木佐紀野(2) 東京外大 千葉
DNS 端山 琴音(1) 玉川大 千葉
DNS 力武 風花(3) 白石高 佐賀
DNS 山下 京香(1) 日女体大 山梨
DNS 廣田 千慧(1) 東洋大 神奈川
DNS 鈴木 真実(1) 玉川大 千葉
DNS 森島 司惠(3) 玉川大 愛知
DNS 藤田千賀子(1) 玉川大 東京
DNS 木下友梨菜(2) 中大 神奈川
DNS 古田 朱里(1) 中大 埼玉
DNS 多田 光里(3) 東農工大 東京
DNS 柴原 佑紀 県立長崎南高 長崎

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:01.93 五島 莉乃(2) 中大 石川
2 17:23.58 奥村 紗帆(1) 東海大 神奈川
3 17:31.65 根本 実咲(1) 玉川大 福島
4 17:37.07 北川 結衣(1) 東農大 千葉
5 17:38.12 上本 歩実(2) 日女体大 東京
6 17:41.45 吉野 珠梨(1) 玉川大 新潟
7 17:47.94 鈴木 優花(1) 群大 群馬
8 18:41.12 笹木 晴奈(1) 津田塾大 福島
9 18:44.35 太田 彩貴(3) 東海大 神奈川
10 18:45.61 古田 朱里(1) 中大 埼玉
11 19:54.47 橋場さくら FireRC 東京
12 21:04.14 土井絵令奈(2) 東京外大 愛知
DNS 高橋 春香(2) 文教大 埼玉
DNS 小林 愛奈(3) 常総学院高 茨城
DNS 持丸美佐子(1) 東農大 東京
DNS 大和田佳絵(1) 文教大 埼玉
DNS 廣田 千慧(1) 東洋大 神奈川
DNS 木下友梨菜(2) 中大 神奈川

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.26 細澤 毬香(1) 國學院大 神奈川
2 18.00 室伏 真奈(1) 信州大 長野
3 18.66 志村 もも(2) 都立新宿高 東京
4 19.36 岩田かおり(高2) 星陵AC 東京
DNS 羽二生美麗(2) つばさ総合高 東京

女子 100mH タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.08 小宮いつき(1) 東学大 宮城
2 15.61 齋藤日菜乃(2) 東学大 福島
3 15.89 三枝 花帆(3) 東学大 静岡
4 17.44 見城 友理(3) 明学大 神奈川
DNS 尾張 叶歩(3) 東学大 東京
DNS 鴨林 楓奈(1) 横国大 神奈川

女子 100mH タイムレース3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.28 大久保有梨(3) 中大 福井
2 14.57 金井まるみ(2) 青学大 神奈川
3 14.77 松田 彩佳(2) 青学大 兵庫
4 15.07 高橋 真布(1) 立大 神奈川
5 15.29 熊谷 友花(2) 駿河台大 滋賀
6 15.40 川島 卯未(1) 中大 福井

女子 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.28 -1.6 大久保有梨(3) 中大 福井
2 14.57 -1.6 金井まるみ(2) 青学大 神奈川
3 14.77 -1.6 松田 彩佳(2) 青学大 兵庫
4 15.07 -1.6 高橋 真布(1) 立大 神奈川
5 15.08 -0.5 小宮いつき(1) 東学大 宮城
6 15.29 -1.6 熊谷 友花(2) 駿河台大 滋賀
7 15.40 -1.6 川島 卯未(1) 中大 福井
8 15.61 -0.5 齋藤日菜乃(2) 東学大 福島
9 15.89 -0.5 三枝 花帆(3) 東学大 静岡
10 17.26 -0.1 細澤 毬香(1) 國學院大 神奈川
11 17.44 -0.5 見城 友理(3) 明学大 神奈川
12 18.00 -0.1 室伏 真奈(1) 信州大 長野
13 18.66 -0.1 志村 もも(2) 都立新宿高 東京
14 19.36 -0.1 岩田かおり(高2) 星陵AC 東京
DNS 羽二生美麗(2) つばさ総合高 東京
DNS 尾張 叶歩(3) 東学大 東京
DNS 鴨林 楓奈(1) 横国大 神奈川

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.55 田代 彩夏(1) 駿河台大 東京
2 1:07.61 三枝 花帆(3) 東学大 静岡
3 1:08.53 樋口 香華(1) 東女体大 愛知
4 1:09.63 齋藤日菜乃(2) 東学大 福島
5 1:09.81 遠藤 涼乃(2) 東女体大 山形
DNS 大橋真理香(3) 東理大 千葉

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.87 斎藤杏里彩(3) 法大 東京
2 1:05.17 野口 香音(3) 東女体大 埼玉
3 1:05.44 齋藤 佳那(3) 東女体大 群馬
4 1:05.87 櫃間 紅音(2) 東女体大 静岡
5 1:07.12 松原 恵実(3) 東女体大 大分
6 1:07.88 大久保咲紀(2) 早大 岡山

女子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.35 小川 優衣(3) 東女体大 埼玉
2 1:02.69 大久保有梨(3) 中大 福井
3 1:03.32 平原 杏華(1) 東学大 東京
4 1:04.35 川島 卯未(1) 中大 福井
5 1:06.87 新井 美来(3) 東女体大 千葉
DQ T2 西田可奈子(2) 駿河台大 新潟
DNS 川端 涼夏(M2) 法大 埼玉

女子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.35 小川 優衣(3) 東女体大 埼玉
2 1:02.69 大久保有梨(3) 中大 福井
3 1:03.32 平原 杏華(1) 東学大 東京
4 1:04.35 川島 卯未(1) 中大 福井
5 1:04.55 田代 彩夏(1) 駿河台大 東京
6 1:04.87 斎藤杏里彩(3) 法大 東京
7 1:05.17 野口 香音(3) 東女体大 埼玉
8 1:05.44 齋藤 佳那(3) 東女体大 群馬
9 1:05.87 櫃間 紅音(2) 東女体大 静岡
10 1:06.87 新井 美来(3) 東女体大 千葉
11 1:07.12 松原 恵実(3) 東女体大 大分
12 1:07.61 三枝 花帆(3) 東学大 静岡
13 1:07.88 大久保咲紀(2) 早大 岡山
14 1:08.53 樋口 香華(1) 東女体大 愛知
15 1:09.63 齋藤日菜乃(2) 東学大 福島
16 1:09.81 遠藤 涼乃(2) 東女体大 山形
DQ T2 西田可奈子(2) 駿河台大 新潟
DNS 大橋真理香(3) 東理大 千葉
DNS 川端 涼夏(M2) 法大 埼玉

女子 3000mSC タイムレース

女子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:57.40 金澤 結(1) 立大 千葉
2 10:59.94 小幡 美貴(1) 立大 千葉
3 11:14.19 飯田 夏帆(2) 日女体大 埼玉
4 11:23.64 池田 菜月(3) 立大 埼玉
5 11:30.63 坂井 希美(1) 東農大 佐賀
6 11:40.30 蛭田 結衣(1) 埼大 栃木
7 11:41.72 田貝 理紗(1) 早大 千葉
8 11:45.04 諸富 愛奈(3) 東学大 愛知
9 11:46.59 北条 与絵(3) 横国大 神奈川
10 11:56.86 櫻井 羅美(3) 上智大 神奈川
11 11:56.86 東郷さゆり(3) 上智大 兵庫
12 12:00.32 澤田奈々子(2) 上智大 東京
13 12:09.59 深澤 里緒(3) 東学大 静岡
14 12:15.30 楠見 尚子(3) 茨城キリスト大 茨城
15 12:39.96 上田菜々子(3) 東工大 埼玉
16 12:40.78 戸田 美咲(2) 津田塾大 千葉
17 12:47.17 船木佐紀野(2) 東京外大 千葉
18 12:57.16 亀山 希(3) 帝京大 静岡
19 13:12.79 反田 遥南(2) 横国大 神奈川
DNS 樋口 穂南(2) 東海大 東京

女子 10000mW タイムレース

女子 10000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53:17.28 櫻井 結花(3) 東学大 千葉
2 56:29.43 臼井 優(1) 中大 神奈川
3 57:00.09 駒形 侑乃(2) 立大 神奈川
4 NM TB 森岡 樹生(2) 東農大 千葉

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.93 松本 聖華(3)
渡邉ひかる(3)
良知なつ美(3)
村上ちはる(3)
駿河台大C
2 47.28 大石 沙南(2)
落井 優華(3)
福嶋 美幸(3)
星野 楓(3)
中大
3 48.62 守山 実穂(2)
石井 綾乃(1)
熊谷 友花(2)
西田可奈子(2)
駿河台大B
4 48.74 山本 真菜(2)
深澤 茉奈(2)
大戸 梓(2)
伊谷 栞奈(2)
駿河台大A
5 49.06 喜田奈南子(1)
中島 茉凜(3)
吉田 薫(1)
福島 里菜(3)
東海大
6 49.10 藪田 晶(2)
半田 茉美(2)
嶋野 優奈(1)
伊藤 千華(1)
駿河台大D
7 51.86 笠原 萌里(1)
青山 佳乃(1)
大塚 陽菜(2)
日野 鮎奈(1)
早大陸上競技同好会
8 52.53 池内 優希(2)
尾山 智沙(1)
浅井 美帆(2)
森畑 愛(1)
津田塾大

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:53.02 根岸絵里菜(1)
星野 楓(3)
大久保有梨(3)
荒島 夕理(2)
中大
2 3:53.63 李 舞(2)
荒木友梨香(2)
杉 ひかり(3)
松本 聖華(3)
駿河台大A
3 3:54.06 池谷 怜海(1)
吉田 佳純(1)
阿部 百恵(1)
烏 侑亜(2)
駿河台大C
4 3:54.30 吉田 葵(1)
齋藤 有香(1)
大戸 梓(2)
伊谷 栞奈(2)
駿河台大B
5 4:01.03 西田可奈子(2)
田代 彩夏(1)
河西 優里(3)
深澤 茉奈(2)
駿河台大D
6 4:17.34 福森 愛(1)
北澤ひびき(2)
内田 明咲(1)
寒河江美友(2)
つばさ総合高
7 4:29.06 成田 真美(4)
小林 紗佳(2)
中原 穂波(2)
船木佐紀野(2)
東京外大
DQ T2 菊池 涼香(2)
川合満里奈(1)
浅川 彩愛(2)
佐藤 なな(2)
湘南工大附属高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m70 兼川 乃衣(2) 日女体大 愛知
2 1m70 中西 美早(2) 日女体大 愛知
3 1m70 小野 美紗(3) 日女体大 長野
4 1m70 青山 夏実(2) 日女体大 神奈川
5 1m65 石岡 柚季(2) 日女体大 宮城
6 1m60 飯野 綾(3) 群大 群馬
7 1m60 大森 遥絵(1) 作新学大 栃木
7 1m60 北島 美季(1) 作新学大 茨城
9 1m55 菊池 涼香(2) 湘南工大附属高 神奈川
10 1m50 五十部亜弥(3) 駿河台大 千葉
10 1m50 髙橋 花織(1) 駿河台大 埼玉
10 1m50 大隅 愛(1) 早大 香川
NM 遠藤 咲(3) 明大 神奈川

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m59 今野夏鈴音(1) 日体大荏原高 東京
1 1m59 福田 英里(2) 法大第二体育会 神奈川
3 1m56 針谷 歩実(2) 國學院大 栃木
4 1m56 相樂 杏香(2) 聖学院大 埼玉
5 1m53 元西 彩(2) 日女体大 栃木
6 1m50 内田 明咲(1) つばさ総合高 東京
7 1m40 岩田えりな(1) 都立新宿高 東京
8 1m40 島谷 怜香(2) 都立文京高 東京
NM 猿田佳奈子(1) 東理大 茨城
DNS 斎藤 琴栄(2) 成蹊大 東京
DNS 山下 彩花(2) 津田塾大 東京
DNS 吉田 紗弥(1) 東京外大 東京

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
DNS 小栗 七海(3) 日大第二高 東京
DNS 水上 真里(3) 岡崎城西高 愛知

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m74 -0.1 佐々木 明日香(2) 青学大 宮城
2 5m70 +2.3 今濱 美咲(2) 青学大 岡山
3 5m63 +0.7 藤野 茜(3) 東学大 兵庫
4 5m56 +2.4 齋藤 萌乃(3) 日女体大 埼玉
5 5m44 +1.0 星野 楓(3) 中大 埼玉
6 5m40 +1.3 西村 千明(2) 東学大 長野
7 5m38 +3.2 小山 春香(1) 青学大 兵庫
8 5m24 +1.0 田中日向子(1) 都留文大 兵庫
9 5m21 +2.0 飯田 詩央(1) 東学大 千葉
10 4m59 +1.9 中村 彩(2) 中大 埼玉
DNS 田中友紀乃(2) 日大 埼玉
DNS 松岡祐里恵(2) 日大 東京
DNS 尾形友紀奈(1) 玉川大 神奈川
DNS 古谷 夢華(1) 横国大 神奈川

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m47 +0.8 榊原 南実(M1) 信州大院 長野
2 5m17 +2.8 谷田部 美華(2) 東農大 三重
3 5m17 +3.0 石井ちはる(1) 早大 佐賀
4 5m13 +1.5 寺尾 千彗(2) 東学大 東京
5 4m94 +2.3 森畑 愛(1) 津田塾大 東京
6 4m89 +0.9 小川 瑞穂(1) 東学大 東京
7 4m79 +2.5 佐藤 なな(2) 湘南工大附属高 神奈川
8 4m51 +2.4 福田エミリ(1) 桜美林大 東京
9 4m50 +2.8 草川 雪凪(1) 桜美林大 東京
10 4m37 +3.3 小田 花乃(2) 都立世田谷高 東京
11 3m89 +1.3 木下ひなの(2) 日体大荏原高 東京
12 3m65 +3.2 神田 実侑(1) 津田塾大 千葉
DNS 吉田 典可(1) 上智大 東京
DNS 会田 実加(3) 神奈川大 神奈川
DNS 松井 玲奈(2) 成城大 神奈川

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m90 +0.1 長根 史依(1) 横国大 岩手
2 11m80 +0.3 小川 瑞穂(1) 東学大 東京
3 11m50 -0.1 中澤 希緒 埼玉陸協 埼玉
4 11m36 -1.0 及川 真由(2) 都立文京高 東京
5 11m12 -1.6 飯田 詩央(1) 東学大 千葉
6 11m10 -0.5 松井 玲奈(2) 成城大 神奈川
7 10m88 -1.5 神居 雛(2) 日女体大 山形
8 9m96 -1.7 竹中 友麻(2) 都立新宿高 東京
9 9m34 -1.0 越川 碧(1) 都立文京高 東京
DNS 今野夏鈴音(1) 日体大荏原高 東京
DNS 早田 純菜(1) 埼大 埼玉

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m02 阿久津実夏(2) 中大 埼玉
2 11m69 ヘンプヒル 恵(3) 中大 京都
3 10m98 山田 夏葵(2) 中大 埼玉
4 10m42 古川 杏奈(1) 中大 埼玉
5 10m29 大塚 彩花(3) 玉川大 新潟
6 9m83 黒木那々美(1) 玉川大 宮城
7 9m50 三輪ダリヤ(1) 中大 愛知
DNS 平岡麻由美(3) 中大 埼玉

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42m24 川口 紅音(1) 日体大 愛知
2 40m61 中鉢 玲美(3) 日体大 群馬
3 38m27 佐藤さくら(1) 日体大 福島
4 36m55 吉田 結花(1) 日体大 東京
5 34m84 寺中 菜月(1) 東学大 東京
6 34m15 田中 実久(1) 群大 群馬
7 33m90 横山 幸希(3) 金沢高 石川
8 33m02 三橋佳那子(3) 日体大 神奈川
9 32m37 谷島 和(1) 宇都宮大 栃木
10 31m09 川端 七織(1) 立正大 埼玉
11 29m82 阿久津実夏(2) 中大 埼玉

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m27 古川 杏奈(1) 中大 埼玉
2 43m10 森西 清華(1) 東学大 岡山
3 39m11 佐藤 明菜(1) 日体大 東京
4 35m53 山田 夏葵(2) 中大 埼玉
DNS 平岡麻由美(3) 中大 埼玉
DNS 吉田 紗弥(1) 東京外大 東京
DNS 江澤百萌子(2) 首都大 東京