【平成27年度 関東学連春季オープン競技会】第1日 結果・順位(リザルト)

スポンサーリンク

平成27年度 関東学連春季オープン競技会(2016年3月27日~28日)

画像

平成27年度関東学連春季オープン競技会が2016年3月27日(日)~28日(月)の2日間にわたり、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催。ここでは第1日目の各種目記録上位者の結果・順位(リザルト)を掲載していきます。

参考 関東学生陸上競技連盟

スポンサーリンク

【男子】第1日 結果・順位(リザルト)

男子 200m タイムレース

  1. 21.02 森 雅治(3) (大東大)25組 +2.1
  2. 21.54 高山 峻野(2) (明大)23組 +1.4
  3. 21.56 鈴木 康平(1) (中大)22組 +1.4
  4. 21.65 渡邊 駿(2) (城西大)25組 +2.1
  5. 21.68 渡辺 一希(3) (駿河台大)24組 +0.1
  6. 21.73 里村 幸紀(1) (明大)24組 +0.1
  7. 21.74 永田 駿斗(1) (慶大)23組 +1.4
  8. 21.84 川上 真弥(4) (中大)25組 +2.1
  9. 21.98 冨田 恭兵(3) (青学大)22組 +1.4
  10. 21.98 吉田 知央(M1) (青学大院)25組 +2.1
  11. 22.00 佐藤 礼(3) (大東大)23組 +1.4
  12. 22.01 工藤 寿樹(1) (国武大)25組 +2.1
  13. 22.02 平山 裕太(1) (法大)24組 +0.1
  14. 22.05 押野 晃(2) (駿河台大)24組 +0.1
  15. 22.09 武田 翔(1) (上智大)19組 +2.2
  16. 22.14 高山 裕昭(2) (駿河台大)23組 +1.4
  17. 22.15 簾内 勇拳(2) (城西大)20組 +2.3
  18. 22.16 阿部 一樹(2) (帝京大)21組 +1.7
  19. 22.19 米井 健人(1) (明大)19組 +2.2
  20. 22.20 竹内 優太(5) (埼玉医大)25組 +2.1
  21. 22.24 柴崎 琢哉(2) (筑波大)23組 +1.4
  22. 22.29 吉田 直人(3) (慶大)23組 +1.4
  23. 22.30 長谷川 寛(2) (東学大)23組 +1.4
  24. 22.34 荒井 悠佑(1) (國學院大)19組 +2.2
  25. 22.34 濵出 大輔(2) (明大)21組 +1.7
  26. 22.35 西嶋 健人(3) (東工大)17組 +2.1
  27. 22.35 横田 快(3) (駿河台大)19組 +2.2
  28. 22.35 北形 尚紀(3) (明学大)24組 +0.1
  29. 22.35 小林 圭介(1) (法大)24組 +0.1
  30. 22.36 服部 達哉(3) (明大)13組 +3.5

男子 800m タイムレース

  1. 1:52.76 眞柄 幸季(2) (東洋大)17組
  2. 1:52.86 下田 晃大(3) (山梨学大)16組
  3. 1:53.24 齋藤 未藍(2) (青学大)16組
  4. 1:53.37 軽部 智(3) (東大)16組
  5. 1:53.69 庄司 貴紀(1) (駿河台大)17組
  6. 1:54.21 増田 健人(1) (東洋大)17組
  7. 1:54.22 渡辺 崇臣(3) (日体大)12組
  8. 1:54.35 中奥 光樹(3) (平成国大)16組
  9. 1:54.43 高橋 竜平(2) (城西大)16組
  10. 1:54.66 川﨑 椋太(2) (国士大)15組
  11. 1:54.90 長澤 圭吾(4) (筑波大同)15組
  12. 1:54.90 北原 崇志 (EASTERS)17組
  13. 1:55.12 織田 修平(2) (城西大)15組
  14. 1:55.24 海谷 椋太(3) (東洋大)17組
  15. 1:55.54 堺谷 龍太(1) (川越東)8組
  16. 1:55.59 江原 由弘(4) (国士大)15組
  17. 1:56.04 本平 泰浩(3) (東洋大)17組
  18. 1:56.29 田村 光輝(1) (明大)10組
  19. 1:56.40 末田 龍之介(2) (東経大)10組
  20. 1:56.49 渡邉 拓也 (栃木TFC)12組
  21. 1:56.53 長島 和範(2) (都新宿高)8組
  22. 1:56.69 松本 健太(2) (城西大)12組
  23. 1:56.74 田上 幸司(3) (早大同)10組
  24. 1:56.81 小南 直翔(4) (東大)10組
  25. 1:57.07 大野 祥嵩(1) (日体大)11組
  26. 1:57.08 安藤 秀行(2) (明大)15組
  27. 1:57.10 田中 遥介(2) (成蹊大)8組
  28. 1:57.12 中嶋 敦史(1) (法大)8組
  29. 1:57.22 後藤 優(2) (横国大)10組
  30. 1:57.53 髙野 健(2) (明大)13組

男子 5000m タイムレース

  1. 14:51.31 山田 幸輝(3) (埼大)3組
  2. 14:59.76 平野 秀一(1) (桜美林大)3組
  3. 15:11.09 田部 幹也(1) (桜美林大)3組
  4. 15:14.02 南 裕也(2) (桜美林大)3組
  5. 15:16.80 菊地 悠人(4) (一橋大)3組
  6. 15:17.04 鴨作 和斗(1) (文教大)3組
  7. 15:19.14 今村 隆誠(3) (亜大)3組
  8. 15:20.58 小高 真基(2) (桜美林大)3組
  9. 15:20.65 浦野 薫瑠(1) (亜大)3組
  10. 15:24.85 渡久地 政海(3) (国武大)3組
  11. 15:29.52 嶋津 颯太(1) (桜美林大)3組
  12. 15:31.80 柿沼 拓也(2) (一橋大)3組
  13. 15:32.33 門畑 龍星(3) (亜大)3組
  14. 15:34.21 島袋 健太郎(2) (成城大)3組
  15. 15:40.15 藤田 宗(2) (北里大)3組
  16. 15:41.61 有谷 昭宏(2) (亜大)3組
  17. 15:42.18 小関 将之(1) (上智大)3組
  18. 15:43.00 西薗 亘祐(3) (東農工大)2組
  19. 15:46.05 森 雅弘(1) (東理大)3組
  20. 15:47.10 作美 祐介(1) (成城大)3組
  21. 15:47.36 田中 一樹(3) (埼大)3組
  22. 15:48.91 安西 亮介(1) (桜美林大)2組
  23. 15:49.55 青山 大海(2) (立大)3組
  24. 15:49.66 和泉 貴浩(3) (国武大)3組
  25. 15:50.81 川島 僚雄(1) (首都大)3組
  26. 15:50.91 吉川 健真(2) (桜美林大)2組
  27. 15:53.65 山門 健太(3) (東洋大)3組
  28. 15:55.82 大原 拓朗(1) (川越東)2組
  29. 15:55.83 井上 輝之(1) (桜美林大)3組
  30. 15:58.36 吉永 隼人(M2) (北里大院)3組

男子 400mH タイムレース

  1. 52.67 小林 英和(2) (法大)6組
  2. 54.17 荻田 颯(3) (法大)6組
  3. 54.34 冨田 博貴(2) (城西大)6組
  4. 54.46 水野 敬介(2) (慶大)6組
  5. 55.05 中嶋 敦史(1) (法大)4組
  6. 55.57 鈴木 夢人(2) (群大)4組
  7. 55.59 須藤 健(1) (群大)4組
  8. 55.61 南部 卓也(4) (国士大)5組
  9. 55.62 岩野 康平(4) (群大)4組
  10. 55.77 髙山 和城(3) (国武大)5組
  11. 56.08 塚原 大喜(3) (駿河台大)5組
  12. 56.27 小田島 義則(2) (東経大)3組
  13. 56.35 渡辺 諒人(3) (学習院大)5組
  14. 56.39 佐々木 桂樹(1) (法大)4組
  15. 56.51 塚原 悠貴(3) (横国大)4組
  16. 56.51 佐藤 星哉(2) (城西大)5組
  17. 56.78 山本 恭平(1) (学習院大)5組
  18. 56.84 坂井 達郎(1) (神奈川大)3組
  19. 56.90 貝塚 勇輝(1) (東経大)2組
  20. 57.34 高橋 悠(3) (玉川大)2組
  21. 57.67 林 亮佑(3) (新潟大)3組
  22. 57.81 藤本 康太(1) (都市大)2組
  23. 58.23 斎藤 裕(2) (武蔵大)2組
  24. 58.26 内田 裕一郎(3) (一橋大)3組
  25. 58.44 江頭 佑紀(1) (東学大)3組
  26. 58.45 石黒 和葵(2) (帝京大)2組
  27. 58.86 寺嶋 祥(5) (筑波大同)1組
  28. 59.21 成澤 悠平(2) (横市大)1組
  29. 59.80 清水 光二(2) (首都大)2組
  30. 59.88 藤崎 拓哉(3) (帝京大)2組

男子 3000mSC タイムレース

  1. 8:57.12 小山 祐平(3) (山梨学大)4組
  2. 9:04.08 工藤 海良(1) (国士大)4組
  3. 9:08.39 大野 雄揮 (長野市陸協)4組
  4. 9:08.67 関口 海月(3) (亜大)4組
  5. 9:13.70 古川 舜(1) (亜大)4組
  6. 9:16.30 福元 貴大(3) (山梨学大)4組
  7. 9:18.38 米井 翔也(1) (亜大)3組
  8. 9:19.21 石川 聖也(3) (早大同)4組
  9. 9:22.23 布施 晴貴(1) (平成国大)4組
  10. 9:23.77 河野 宏樹() (TTランナーズ)4組
  11. 9:24.92 郡司 康平(M1) (宇都宮大院)3組
  12. 9:24.93 川瀬 宙夢(1) (筑波大)4組
  13. 9:26.07 森 柊斗(1) (東農大)3組
  14. 9:26.69 福島 洋佑(3) (東大)4組
  15. 9:27.23 大野 力(1) (国士大)4組
  16. 9:28.56 多喜端 夕貴(1) (国士大)4組
  17. 9:29.72 金児 夏希(2) (国士大)3組
  18. 9:33.80 林田 祥志(1) (埼大)4組
  19. 9:34.18 北原 弘司 (EASTERS)4組
  20. 9:36.48 山本 雄太(2) (亜大)4組
  21. 9:38.79 小原 成(3) (東学大)3組
  22. 9:42.74 河口 昂平(2) (駿河台大)3組
  23. 9:44.62 黒澤 源奎(3) (東農大)3組
  24. 9:45.05 高村 幹太郎(1) (国士大)3組
  25. 9:45.14 木村 亮汰(2) (駿河台大)2組
  26. 9:50.30 亀山 雄一(1) (国士大)3組
  27. 9:51.26 妹背 雄太(2) (東大)3組
  28. 9:51.28 兼好 優馬(1) (駿河台大)3組
  29. 9:54.04 長山 郁也(3) (立大)2組
  30. 9:54.91 佐藤 諒一(2) (法大Ⅱ部)2組

男子 4×100m タイムレース

  1. 41.21 国武大A 4組
  2. 41.38 駿河台大B 4組
  3. 41.40 駿河台大C 4組
  4. 41.75 駿河台大A 4組
  5. 41.95 帝京大 3組
  6. 42.40 学習院大 4組
  7. 42.79 駿河台大D 4組
  8. 43.15 桜美林大 2組
  9. 43.19 東洋大 3組
  10. 43.22 玉川大 3組
  11. 44.20 都市大 2組
  12. 44.20 都立雪谷高A 2組
  13. 44.32 上智大 3組
  14. 44.37 工学院大 1組
  15. 44.54 都国分寺高A 2組
  16. 44.58 淑徳巣鴨高A 2組
  17. 44.86 都新宿高 1組
  18. 45.24 明学大 2組
  19. 45.25 東京外大 1組
  20. 45.53 東京海大 1組
  21. 45.98 都雪谷高B 1組
  22. 46.17 都国分寺高B 1組
  • DQ R2 淑徳巣鴨高B 1組
  • DQ R2 國學院大 3組
  • DQ R3 国武大B 4組
  • DQ T2 創価大 3組

男子 棒高跳 決勝

  1. 4m70 廣瀬 卓(1) (明大)1組
  2. 4m40 渡辺 隆太郎(1) (中大)1組
  3. 4m00 田代 海人(1) (都雪谷高)1組

男子 走幅跳 決勝

  1. 6m94 +1.0 小川 翔(1) (東洋大)1組
  2. 6m92 +0.0 定森 勇輔(2) (筑波大)1組
  3. 6m88 -1.9 坂田 銀次郎(2) (法大)1組
  4. 6m76 +0.0 小路 直輝(2) (東理大)1組
  5. 6m73 -1.1 外池 康裕(2) (首都大)1組
  6. 6m61 +0.0 柿崎 直人(2) (国武大)1組
  7. 6m60 -1.1 荻原 良平(3) (東経大)1組
  8. 6m56 -3.2 髙橋 武(1) (玉川大)1組
  9. 6m56 +0.0 伴 拓郎(1) (聖学院大)1組
  10. 6m54 -0.5 矢野間 真(1) (東農大)2組
  11. 6m53 -1.4 萩原 拓也(2) (法大)1組
  12. 6m50 +0.0 上野 広貴(3) (立大)1組
  13. 6m41 -1.1 町田 優介(2) (城西大)1組
  14. 6m39 -0.5 原田 洋樹(4) (東農工大)2組
  15. 6m37 -1.8 平井 友梧(2) (学習院大)1組
  16. 6m37 +0.0 佐藤 和司(3) (神奈川大)1組
  17. 6m31 -1.4 渡辺 基生(2) (東農工大)1組
  18. 6m30 -1.1 村山 和晃(2) (東農工大)1組
  19. 6m29 -0.9 安藤 亘佑(1) (國學院大)2組
  20. 6m25 -1.2 浅野 晃史(3) (玉川大)1組
  21. 6m19 -1.2 横井 宏修(3) (東理大)1組
  22. 6m19 +0.0 益田 祐輔(2) (聖学院大)1組
  23. 6m14 -1.5 荒川 翔太郎(1) (川越東)2組
  24. 6m06 -0.1 市村 蓮汰(1) (法大)2組
  25. 5m96 +0.4 齋藤 倫久(1) (東農工大)2組
  26. 5m94 -2.2 島崎 清弥(2) (埼大)1組
  27. 5m94 -0.8 井澤 一輝(1) (桐蔭大)1組
  28. 5m91 +1.0 桑原 雅弘(1) (東京外大)1組
  29. 5m91 +0.1 新井 雅史(2) (都市大)2組
  30. 5m86 -0.4 岡田 大貴(3) (東電大)2組

男子 砲丸投 予選

  1. 11m42 今井 健介(3) (玉川大)1組
  2. 11m18 畠 純也(1) (学習院大)1組
  3. 11m02 松永 康孝(1) (法大Ⅱ部)1組
  4. 10m88 鵜澤 祐聖(2) (早大同)1組
  5. 10m42 夛田 弘明(3) (東理大)1組
  6. 10m29 坂下 優樹(1) (成蹊大)1組
  7. 9m96 岩本 創哉(5) (慶應三四会)1組
  8. 8m32 酒井 淳(M1) (東農工大院)1組
  9. 7m83 中熊 芳樹(4) (サレジオ高専)1組
  10. 7m66 畑 大地(1) (首都大)1組
  11. 6m27 内田 洋輔(1) (東京外大)1組
  • DNS 小林 裕(1) (東京外大)1組
  • DNS 澤 友哉(2) (帝京大)1組

男子 円盤投 予選

  1. 44m38 沖見 拓真(1) (法大)1組
  2. 38m99 矢口 幸平(2) (埼大)1組
  3. 37m90 小西 風生(1) (駿河台大)1組
  4. 36m63 坂本 竜一(2) (東学大)1組
  5. 34m14 畠 純也(1) (学習院大)1組
  6. 32m95 鵜澤 祐聖(2) (早大同)1組
  7. 32m43 岩本 創哉(5) (慶應三四会)1組
  8. 30m67 本間 智己(3) (玉川大)1組
  9. 30m51 鈴木 智也(1) (帝京大)1組
  10. 30m20 酒井 淳(M1) (東農工大院)1組
  11. 29m79 坂下 優樹(1) (成蹊大)1組
  12. 28m53 吉澤 賢一(1) (駿河台大)1組
  13. 27m90 畑 大地(1) (首都大)1組
  14. 27m06 太田 啓介(1) (都市大)1組
  15. 20m34 三浦 健太朗(2) (電通大)1組
  16. 19m73 内田 洋輔(1) (東京外大)1組
  • DNS 井手 俊輔(2) (一橋大)1組
  • DNS 宮入 紳豪(2) (東学大)1組

男子高校 砲丸投 決勝

  1. 11m53 千田 昂輝(2) (都新宿高)1組
  2. 9m19 安藤 黛伽(1) (サレジオ高専)1組
  3. 7m51 沼 禎之介(1) (都立日比谷高)1組
  4. 6m94 竹村 優太(1) (サレジオ高専)1組

男子高校 円盤投 決勝

  1. 33m96 千田 昂輝(2) (都新宿高)1組
  2. 24m08 沼 禎之介(1) (都立日比谷高)1組

【女子】第1日 結果・順位(リザルト)

女子 200m タイムレース

  1. 24.64 高森 真帆(2) (青学大)10組 +0.0
  2. 25.09 足立 紗矢香(1) (青学大)7組 +0.0
  3. 25.15 新宅 麻未(4) (中大)10組 +0.0
  4. 25.17 星野 楓(1) (中大)7組 +0.0
  5. 25.19 上村 希実(3) (東京高)10組 +0.0
  6. 25.20 緒賀 悠(2) (青学大)9組 +1.8
  7. 25.29 鈴木 玲音(1) (東洋大)7組 +0.0
  8. 25.44 岩田 優奈(3) (新島学園高)10組 +0.0
  9. 25.55 笹子 真衣(3) (駿河台大)10組 +0.0
  10. 25.59 島田 沙絵(3) (青学大)9組 +1.8
  11. 25.67 奧田 真澄(1) (青学大)5組 +1.7
  12. 25.81 落井 優華(1) (中大)9組 +1.8
  13. 25.82 福嶋 美幸(1) (中大)9組 +1.8
  14. 25.87 藤沼 朱音(2) (中大)9組 +1.8
  15. 25.91 吉田 実結(2) (立大)7組 +0.0
  16. 25.92 宮脇 玲菜(1) (東女体大)6組 +0.6
  17. 25.92 畑澤 桃香(3) (青学大)8組 +0.0
  18. 25.93 渡邉 ひかる(1) (駿河台大)10組 +0.0
  19. 25.95 阿部 彩花(2) (立大)10組 +0.0
  20. 25.97 大石 沙南(3) (相洋高)9組 +1.8
  21. 26.02 大友 香純(3) (東女体大)5組 +1.7
  22. 26.04 高橋 美也子(3) (学習院大)6組 +0.6
  23. 26.11 樋口 絢香(1) (東女体大)6組 +0.6
  24. 26.12 須藤 唯(3) (駿河台大)6組 +0.6
  25. 26.13 八木 優貴乃(3) (東女体大)5組 +1.7
  26. 26.19 村上 ちはる(1) (駿河台大)8組 +0.0
  27. 26.22 佐藤 彩夏(3) (駿河台大)8組 +0.0
  28. 26.24 中嶋 瑞穂(3) (日体大)8組 +0.0
  29. 26.37 長坂 くるみ(1) (筑波大)6組 +0.6
  30. 26.38 村本 明日香(3) (東女体大)5組 +1.7

女子 800m タイムレース

  1. 2:15.11 大平 亜須果(1) (東女体大)6組
  2. 2:15.73 平久 未来(3) (国士大)6組
  3. 2:16.22 串田 遥香(2) (立大)6組
  4. 2:16.93 高石 涼香(1) (東大)6組
  5. 2:17.27 杉 ひかり(1) (駿河台大)7組
  6. 2:17.49 岸 奈々子(2) (都三鷹中等)7組
  7. 2:17.68 萩原 愛理(1) (中大)7組
  8. 2:18.32 阿部 彩香(3) (中大)7組
  9. 2:18.65 門馬 聡美(2) (日体大)6組
  10. 2:19.24 奧田 静香(1) (青学大)6組
  11. 2:19.69 上野 奈津美(2) (東女体大)1組
  12. 2:21.64 加藤 沙季(3) (駿河台大)7組
  13. 2:22.16 櫻井 羅美(1) (上智大)5組
  14. 2:22.36 夏栗 沙英(3) (成城大)7組
  15. 2:22.53 時澤 緑(3) (東女体大)5組
  16. 2:22.71 川島 楓(2) (東女体大)4組
  17. 2:23.06 海野 果歩(1) (東洋大)4組
  18. 2:23.34 鈴木 彩華(1) (日女体大)6組
  19. 2:23.62 柳 好恵(1) (宇都宮大)4組
  20. 2:23.75 小山 京華(2) (大東大)7組
  21. 2:23.84 菅原 優香(3) (東農大)5組
  22. 2:25.58 荒木 麻理(3) (千葉大)6組
  23. 2:25.86 真壁 日向子(3) (鎌倉女子大高)5組
  24. 2:26.06 渡邉 栞奈(2) (流経大)4組
  25. 2:26.24 三井 萌子(3) (駿河台大)4組
  26. 2:26.61 石川 美由樹(2) (立大)5組
  27. 2:26.79 出口 美喜子(3) (一橋大)5組
  28. 2:28.52 鈴木 みさき(3) (立大)5組
  29. 2:28.88 友寄 有希菜(3) (日女体大)5組
  30. 2:29.43 池田 文美(2) (横国大)3組

女子 5000m 予選

  1. 17:00.75 五島 莉乃(3) (星稜高)1組
  2. 17:09.74 西村 真実(3) (中大)1組
  3. 17:45.69 白鳥 ちあき(3) (日女体大)1組
  4. 17:48.28 真壁 日向子(3) (鎌倉女子大高)1組
  5. 17:54.20 篠原 杏子(2) (東女体大)1組
  6. 18:16.12 関根 千智(3) (中大)1組
  7. 18:29.73 須藤 真帆(3) (日女体大)1組
  8. 18:34.38 伊藤 わかな(2) (日女体大)1組
  9. 19:14.74 深澤 里緒(1) (東学大)1組
  10. 19:36.12 後藤 絵里奈(3) (埼大)1組
  11. 21:18.32 帯刀 春香(1) (東京外大)1組

女子 400mH タイムレース

  1. 1:00.95 宮崎 紗希(3) (中大)4組
  2. 1:01.63 川端 涼夏(4) (法大)4組
  3. 1:02.41 松岡 奈央(1) (青学大)4組
  4. 1:03.19 大久保 有梨(1) (中大)3組
  5. 1:03.36 山田 夏葵(3) (本庄東高)4組
  6. 1:04.15 川村 涼伽(3) (中大)4組
  7. 1:04.27 松村 涼(1) (横市大)2組
  8. 1:04.67 加納 菜美(3) (日大)3組
  9. 1:04.72 長田 彩楓(3) (早大)3組
  10. 1:04.89 小川 優衣(1) (東女体大)2組
  11. 1:04.93 荒島 夕理(3) (倉敷中央高)4組
  12. 1:05.99 松本 聖華(1) (駿河台大)3組
  13. 1:06.41 斎藤 杏里彩(1) (法大)3組
  14. 1:07.42 野口 香音(1) (東女体大)1組
  15. 1:07.86 二平 真実(3) (順大)2組
  16. 1:09.43 大橋 真理香(1) (東理大)1組
  17. 1:09.54 松原 恵実(1) (東女体大)1組
  18. 1:09.57 新井 美来(1) (東女体大)2組
  19. 1:18.85 小林 明日香(2) (北里大)1組

女子 3000mSC タイムレース

  1. 10:19.46 清水 萌衣乃(1) (東農大)1組
  2. 11:35.77 田巻 彩(3) (立大)1組
  3. 11:39.04 相川 志織(1) (東女体大)1組
  4. 11:54.95 平野 佳那子(1) (獨協大)1組
  5. 12:20.50 中村 陽菜(2) (国士大)1組
  6. 12:36.04 多田 光里(1) (東農工大)1組
  7. 12:58.90 亀山 希(1) (帝京大)1組
  8. 13:00.47 柴田 真由(3) (帝京大)1組

女子 4×100m タイムレース

  1. 47.47 中央大 1組
  2. 48.71 立教大 2組
  3. 48.84 駿河台大A 2組
  4. 54.67 淑徳巣鴨高 1組
  5. 59.39 都国分寺高 1組
  • DQ R1 筑波大 2組
  • DQ R2 玉川大 2組

女子 棒高跳 決勝

  1. 3m60 青柳 有香(2) (都雪谷高)1組
  • NM  南 光世(1) (都雪谷高)1組

女子 走幅跳 予選

  1. 5m99 +1.4 ヘンプヒル 恵(1) (中大)1組
  2. 5m87 +0.0 朝妻 優萌(2) (中大)1組
  3. 5m68 +1.7 山本 優美子(3) (聖学院大)1組
  4. 5m64 +0.8 三藤 祐梨子(2) (青学大)1組
  5. 5m60 +1.0 風巻 七海(2) (中大)1組
  6. 5m60 +0.5 星野 楓(1) (中大)1組
  7. 5m45 -0.1 福田 海里(3) (国武大)1組
  8. 5m38 +0.4 高木 南(1) (東海大)1組
  9. 5m36 +0.3 山縣 彩瑛(2) (青学大)2組
  10. 5m26 +1.4 藤沼 朱音(2) (中大)1組
  11. 5m26 +0.0 菅原 美里(3) (東海大)1組
  12. 4m95 +0.2 斉藤 七重(1) (聖学院大)2組
  13. 4m73 +0.2 佐々木 彩果(1) (都市大)2組
  14. 4m71 +0.5 坂田 晴香(1) (東理大)2組
  15. 4m49 +0.4 町田 桃佳(1) (東洋大)2組
  16. 4m43 +0.5 髙橋 郁歩(2) (都新宿高)2組
  17. 4m34 -0.5 五十部 亜弥(1) (駿河台大)2組
  18. 4m33 -0.2 長柄 紗月(2) (淑徳巣鴨高)2組
  19. 4m16 +0.5 鈴木 亜里紗(1) (首都大)2組
  • DNS 水戸部 珠寿(1) (淑徳巣鴨高)2組

女子 砲丸投 予選

  1. 13m87 齋藤 早希(3) (東女体大)1組
  2. 13m57 石井 明日夏(1) (東女体大)1組
  3. 13m39 菊地 江里加(3) (東女体大)1組
  4. 13m21 知念 莉子(4) (筑波大)1組
  5. 12m61 晴山 江梨花(2) (中大)1組
  6. 11m88 岸 夏希(1) (日女体大)1組
  7. 11m56 ヘンプヒル 恵(1) (中大)1組
  8. 10m93 本多 真子(2) (東女体大)1組
  9. 10m81 高橋 唯(3) (中大)1組
  10. 10m71 阿久津 実夏(3) (本庄東高)1組
  11. 10m04 佐藤 瑞恵(2) (高崎経大)1組
  12. 9m95 平岡 麻由美(1) (中大)1組
  13. 8m64 内田 千賀(1) (淑徳巣鴨高)1組
  14. 8m46 杉田 明日美(2) (都国分寺高)1組

女子 円盤投 決勝

  1. 45m90 石井 明日夏(1) (東女体大)1組
  2. 45m23 齋藤 早希(3) (東女体大)1組
  3. 42m83 塗 真奈美(2) (東女体大)1組
  4. 41m27 鈴木 文香(1) (東女体大)1組
  5. 39m17 馬上 愛未(1) (東女体大)1組
  6. 37m76 岡田 麻桜(1) (東女体大)1組
  7. 37m12 亀岡 茜(1) (東女体大)1組
  8. 36m61 奥野 芳佳(2) (日体大)1組
  9. 35m45 村田 朋実(1) (山梨学大)1組
  10. 34m66 鈴木 亜実(2) (東女体大)1組
  11. 32m86 阿久津 実夏(3) (本庄東高)1組
  12. 31m53 大塚 彩花(1) (玉川大)1組
  13. 19m44 岡田 和泉(2) (都雪谷高)1組
  • DNS 内田 千賀(1) (淑徳巣鴨高)1組
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加