関東学連春季オープン競技会 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020年度
関東学連春季オープン競技会

(2021年3月19日~20日) 中止

画像

2020年度 関東学連春季オープン競技会が 2021年3月19日 (金) ~ 20日 (土) の2日間、神奈川県相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールドで開催されます。ここでは、関東学連春季オープン競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 関東春季オープン 中止

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019
 2018  2017 ()  2016
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関東学生春季オープン競技会

結果は競技後に掲載します。

 

 

 

 

 

 

2019 関東学生春季オープン競技会

2018年度
関東学連春季オープン競技会

(2019年3月28日~29日)

画像

平成30年度 関東学連春季オープン競技会が2019年3月28日 (木) ~ 29日 (金) の2日間、東京都 駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、関東学連春季オープン競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

 

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.57松井 博揮(2)学習院大東京
211.63越 大輔(3)学習院大東京
311.87早田 尚生(1)成蹊大東京
412.76大野 敬温(高1)川越東高埼玉
512.95間渕 銀(高1)東京学館浦安高千葉
613.28柏原 快飛(高1)秋留台高東京
713.69宇都木 友紀(高1)東京学館浦安高千葉

男子 100m タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.99荒井 良乃介(高3)横浜緑ヶ丘高神奈川
212.51碓氷 光崇(高3)横浜緑ヶ丘高神奈川
312.85島崎 海世(高3)立正高東京
413.14木村 仁(高1)青学高東京
513.21大塚 壮真(高2)秋留台高東京
613.60大木 爽也(高2)埼玉平成高埼玉
DQ FS川原 悠暉(高3)横浜緑ヶ丘高神奈川

男子 100m タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.39郡司 虎汰(高3)立正高東京
212.60佐々木 晴通(高1)東京学館浦安高千葉
312.61宮崎 拓夢(1)信州大長野
413.19高野 和真(高2)埼玉平成高埼玉
513.33川島 礼二(1)東京海大東京
DNS高野 大幹(高1)埼玉平成高埼玉
DNS関根 勇太(高2)埼玉平成高埼玉

男子 100m タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.32吉井 雄太(高1)武南高埼玉
212.55江森 天子(高1)埼玉平成高埼玉
312.98藤田 勇悟(高1)埼玉平成高埼玉
413.25大塚 悠真(高1)津田沼高千葉
513.25川口 逹也(高2)川越東高埼玉
DNS荒川 武蔵(高1)新宿高東京
DNS木村 唯楓(高1)埼玉平成高埼玉

男子 100m タイムレース5組(+2.3)

順位記録選手所属地区
112.38岩本 崇(高1)青学高東京
212.45小嶋 優羽(高1)つばさ総合高東京
312.61佐野 修悟(高1)武南高埼玉
412.63佐藤 英樹(高1)足立高東京
512.84梅澤 基記(高2)新宿高東京
612.90髙橋 遼(高2)練馬工業高東京
713.31平田 優(高2)埼玉平成高埼玉

男子 100m タイムレース6組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.25浅井 英(高1)川越東高埼玉
212.31根岸 佑太(2)工学院大埼玉
312.35新木 開登(高1)川越東高埼玉
412.40植村 直弘(高2)青学高東京
512.49小澤 創太(1)成城大埼玉
612.62桒垣 匠(高2)國學院久我山高東京
DNS吉田 匠吾(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川

男子 100m タイムレース7組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.12小林 瑞明(高1)新宿高東京
212.23小林 諒介(高1)川越東高埼玉
312.35早川 次玄(高1)新宿高東京
412.41米澤 大樹(2)工学院大千葉
513.09髙橋 憲介(高2)練馬工業高東京
DNS前場 直人(高1)世田谷総合高東京
DNS佐川 怜(高2)横浜緑ヶ丘高神奈川

男子 100m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.11北村 優(高1)新宿高東京
212.13足立 悠登(2)國學院大大分
312.15沼田 航洋(高1)新宿高東京
412.15栁沼 直斗(高1)武南高埼玉
512.21玉井 遼太(高2)國學院久我山高東京
612.52鈴木 篤(1)電通大東京
712.57谷川 晃(高1)埼玉平成高埼玉
DNS柳下 健二朗(1)上智大神奈川

男子 100m タイムレース9組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.41永島 唯哉(M1)東工大院東京
212.11村上 大洋(高1)國學院久我山高東京
312.22松本 優一(1)東理大千葉
412.42角井 亮太(1)東理大千葉
512.42加藤 光一(高1)青学高東京
612.61和田 朋之(高2)國學院久我山高東京
712.80鈴木 冴夢(高2)東京学館浦安高千葉
812.87吉川 颯輝(高1)埼玉平成高埼玉

男子 100m タイムレース10組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.07細貝 鯛介(高1)武南高埼玉
212.15菊地 泰生(2)東工大埼玉
312.16水野 裕介H2O神奈川
412.20佐々木 琢真(高1)武南高埼玉
512.47草間 拓海(2)信州大長野
613.00薮野 祥平(2)信州大長野
DNS久保木 廉(高1)國學院久我山高東京
DNS猿谷 亮(1)法大二部神奈川

男子 100m タイムレース11組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.65永井 徳真(1)明学大神奈川
212.11大出 広夢(高1)川越東高埼玉
312.34根本 龍大(3)成城大静岡
DNF佐久間 孝太(2)東工大宮城
DNS菊池 健太(2)都市大愛知
DNS鈴木 颯真(2)都市大神奈川
DNS古屋 有留人(2)玉川大山梨
DNS森野 雄介(2)都市大東京

男子 100m タイムレース12組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.78斉藤 輝(2)東理大東京
211.93野口 達哉(3)上智大神奈川
311.98市岡 良介(高1)川越東高埼玉
412.05川野 弘太郎(高1)川越東高埼玉
512.09小口 正穂(2)東理大東京
612.20護守 桂祐(高1)埼玉平成高埼玉
712.40樺澤 賢(2)工学院大東京
812.47吉村 亮祐(1)東理大千葉

男子 100m タイムレース13組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.99矢口 優介(3)横国大長野
212.10河連 悠太(高2)武南高埼玉
312.22山田 直人(高1)武南高埼玉
412.37小田切 大地(高3)立正高東京
512.47岸代 響己(高1)津田沼高千葉
612.53金子 修也(高1)埼玉平成高埼玉
DNS林田 智博(1)千葉大東京
DNS吉田 裕介(高1)つばさ総合高東京

男子 100m タイムレース14組(-1.6)

順位記録選手所属地区
112.04田中 達也(1)成城大埼玉
212.22福島 雄太朗(高2)つばさ総合高東京
312.35貝沢 太陽(高1)練馬工業高東京
412.35金子 颯音(高2)横浜緑ヶ丘高神奈川
512.56本橋 薫(3)國學院大栃木
612.58髙橋 優士(高2)練馬工業高東京
712.61石島 佑治(3)東京医歯大東京
812.63安本 慎平(3)玉川大広島

男子 100m タイムレース15組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.81川口 潤(1)青学大千葉
211.94阿部 勇太(高1)千葉日大一高千葉
312.01伊津井 勇眞(高2)足立高東京
412.05横田 龍之助(高1)國學院久我山高東京
512.05藤井 壮也(2)東京海大東京
612.30桜井 勇真(高1)埼玉平成高埼玉
DNS竹内 靖彦(2)慶大医学部三四会神奈川
DNS知久 隼也(高2)足立高東京

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.50奥原 尚之相模原市陸協神奈川
211.61佐々木 伸次(2)電通大東京
311.70下位 祐太(3)玉川大東京
411.79宮本 涼平(高2)津田沼高千葉
512.10清水 響(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
612.21織原 効生(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
712.52宮﨑 豊(1)法大工東京
DQ FS菊地 翔太(高2)東京学館浦安高千葉

男子 100m タイムレース17組(-1.9)

順位記録選手所属地区
111.86廣田 健佑(2)國學院大栃木
211.87中野 貴潤(2)都市大千葉
311.87林 翔太ゆめおりAC東京
411.99岡崎 雅太(2)國學院大神奈川
512.22小竹 涼介(3)千葉大群馬
612.23増永 虎大(1)東理大東京
712.26菊池 遼祐(2)成城大千葉
812.54桑原 陸(3)千葉大新潟

男子 100m タイムレース18組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.90吉田 容基(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
212.05奥野 慎之介(2)法大二部神奈川
312.25岡田 拓(高2)國學院久我山高東京
412.45保坂 勇斗(高1)足立高東京
DQ FS佐藤 愛大(1)神奈川大神奈川
DNS西垣 友翔(高2)千葉日大一高千葉
DNS山崎 柾也(2)東工大東京
DNS大西 嘉祐(2)東大神奈川

男子 100m タイムレース19組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.54田邊 駿汰(1)成城大埼玉
211.67佐藤 星至(3)東京外大東京
311.85鈴木 拳 イエイピェン(高2)津田沼高千葉
411.94新井 健太(高2)武南高埼玉
512.09前津 郁弥ワールウィンドAC神奈川
DNS関根 進吾(高1)津田沼高千葉
DNS齊藤 巧(3)上智大東京
DNS平井 鴻希(4)上智大千葉

男子 100m タイムレース20組(-1.3)

順位記録選手所属地区
111.96森岡 駿(高2)東京学館浦安高千葉
212.13飯田 健斗(高1)千葉日大一高千葉
312.62池永 進之佑(2)一橋大大阪
DNS平間 唯人(2)成蹊大埼玉
DNS三橋 陸(3)國學院大神奈川
DNS高橋 郁斗(1)都市大東京
DNS髙橋 拓海(3)明海大東京
DNS笹田 知暉(3)國學院大東京

男子 100m タイムレース21組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.30松田 光陽(3)東大宮城
211.66佐々木 駿(高1)千葉日大一高千葉
311.83白井 大貴(高2)東京学館浦安高千葉
411.99星 雅大(高2)青学高東京
512.18小野 樹生(3)神奈川大神奈川
612.94梅木 是温(高3)立正高東京
DQ FS太田 零士(1)神奈川大神奈川
DNS藤井 海都(1)明学大神奈川

男子 100m タイムレース22組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.35生駒 彗(3)明海大東京
211.53後藤 瑞貴(1)東農大秋田
311.65袖山 大聖(1)東京外大東京
411.71細川 大輔(1)千商大千葉
511.77千葉 俊紀(高3)須坂高長野
611.78松尾 宗泰(3)玉川大新潟
712.11坂庭 主浩(2)成城大神奈川
812.19内藤 翔也(3)群大群馬

男子 100m タイムレース23組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.35阿部 和也(1)東工大東京
211.61越川 響(3)駿河台大千葉
311.91清水 健太郎(2)東経大山梨
412.13青木 健悟(高2)白鴎高東京
512.32笠井 陽介(3)東理大東京
DNS上田 健太(1)信州大長野
DNS前田 将ゆめおりAC東京
DNS末元 雄介(M2)首都大院埼玉

男子 100m タイムレース24組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.45有薗 樹(1)明学大神奈川
211.62山崎 脩(3)横国大富山
311.74坂田 裕樹(2)明学大神奈川
DNS平出 圭亮(4)駿河台大山梨
DNS林 康平(2)首都大岡山
DNS佐野 桂史(3)東京外大福井
DNS庄司 貴紀(4)駿河台大千葉
DNS工藤 大晟(4)駿河台大秋田

男子 100m タイムレース25組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.42大野 航平(3)成城大東京
211.74野中 章吾(3)國學院大栃木
311.85飯森 義志(2)首都大東京
412.03谷本 将拓(4)東理大千葉
DNS中村 幸雅(3)都市大神奈川
DNS高岡 新之介(3)國學院大三重
DNS板垣 暢紘(1)神奈川大神奈川
DNS大村 真樹(3)東農大静岡

男子 100m タイムレース26組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.73髙橋 亜稀(2)電通大新潟
211.74山下 泰河(1)青学大神奈川
311.89松本 将貴(高2)練馬工業高東京
411.91佐藤 裕樹(2)信州大千葉
512.01二平 章弘(4)首都大福島
612.33田子 政昌ワールウィンドAC神奈川
DNS大越 崇浩(2)筑波大神奈川
DNS横田 有真(2)東工大埼玉

男子 100m タイムレース27組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.54保坂 蒼志(2)東海大大阪
211.59田中 泰地(高2)千葉日大一高千葉
311.65鈴木 達也(2)東農工大長野
411.77宇留野 渓(高2)文京高東京
511.92石河 将(2)明大神奈川
611.93神崎 拓(5)群大東京
DNS忍足 裕貴(1)明海大東京
DNS白石 侑己(3)玉川大千葉

男子 100m タイムレース28組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.30越宗 洋暁(1)慶大岡山
211.54瀧本 宝生(3)首都大東京
311.60伴野 公宣(2)帝科大埼玉
411.62佐々木 優太(1)明学大千葉
511.64奥山 大輝(高2)秋留台高東京
611.89小橋 知倫(高2)足立高東京
712.06澁谷 郁磨(2)信州大長野
812.11千葉 涼平(1)明学大東京

男子 100m タイムレース29組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.33齋藤 祐斗(1)東海大千葉
211.34宗像 善也(3)慶大福島
311.61江田 憲正(3)國學院大茨城
411.66谷田 晴信(2)横国大栃木
511.71小林トーマス 周平(2)国武大東京
611.77中山 哲也(高2)足立高東京
711.96伊藤 勇輝(2)國學院大千葉
DNS泉 和徳(M1)東海大院千葉

男子 100m タイムレース30組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.16橋元 優成(1)明大鹿児島
211.44圷 渚里(1)聖学院大埼玉
311.55阿部 壮汰(3)聖学院大埼玉
411.59井口 雅貴(2)東農大東京
511.63近藤 弘樹(3)東大群馬
611.65結城 達哉(3)駿河台大神奈川
711.66井上 裕喜(高2)つばさ総合高東京
811.88廣田 淳(2)中大東京

男子 100m タイムレース31組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.28大塚 晃輝(1)東理大東京
211.29柳澤 聡希(3)国武大栃木
311.33吉田 慶次郎(4)駿河台大埼玉
411.33山本 一夢(3)駿河台大秋田
511.49入倉 理人(2)法大二部神奈川
611.55小山 寛人(高1)川越東高埼玉
711.56黒沼 尚生(高1)武南高埼玉
811.67星野 圭吾(高2)國學院久我山高東京

男子 100m タイムレース32組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.44中村 祥大(3)桜美林大栃木
211.44片倉 凌(1)桜美林大神奈川
311.73新田 大輔(2)武蔵大埼玉
411.97久保 貴星(2)玉川大神奈川
512.12小峯 樹(1)東洋大埼玉
DNS山下 祐介(1)工学院大東京
DNS栗原 悠介(3)東理大東京
DNS大山 賢也(3)法大神奈川

男子 100m タイムレース33組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.40松井 一陽(4)信州大長野
211.60黒須 優樹(3)東洋大埼玉
311.66渡邊 琳太(2)東京外大神奈川
412.10河﨑 天(高1)つばさ総合高東京
512.13柴田 賢弥(3)国武大鳥取
DNS明石 凌輝(3)國學院大千葉
DNS木田 拓(2)東理大神奈川
DNS豊増 丈平WAVE TC神奈川

男子 100m タイムレース34組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.02中村 亮太(3)群大群馬
211.21影山 優輔(3)東大三重
311.47太田 耀介(3)一橋大東京
411.53林 弘人(2)東洋大福岡
511.56加門 将太朗(4)東洋大茨城
611.57鈴木 伊織(2)國學院大静岡
711.61栗原 颯太(1)國學院大栃木
DNS木崎 健太(2)東大東京

男子 100m タイムレース35組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.34齋藤 卓人(1)國學院大神奈川
211.42水戸 航基(3)駿河台大千葉
311.47中口 匠(1)神奈川大神奈川
411.52康本 直希(3)東経大東京
512.07大前 佑樹(1)玉川大茨城
DNS伏見 心(3)桐蔭大神奈川
DNS松尾 勇汰ワールウィンドAC神奈川
DNS富山 強夢(3)新潟医療福祉大北海道

男子 100m タイムレース36組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.19朝田 航平(2)一橋大埼玉
211.28宮越 晃一(1)国武大青森
311.31伊豫田 祐輔(3)玉川大東京
411.34清水 良明(1)ウェルネス大茨城
511.64千ヶ崎 聖斗(3)首都大東京
612.01今野 太賀(2)武蔵大埼玉
DNS石井 浩哉(3)高崎経大埼玉
DNS平野 力(2)立大埼玉

男子 100m タイムレース37組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.28藤隅 慧(高1)つばさ総合高東京
211.46伊藤 康裕(3)東大奈良
311.49中里 昌広(2)明大神奈川
411.52三澤 駿之介(4)信州大長野
511.56小坂元 圭弥(4)神奈川大神奈川
DQ FS中山 広洋(3)東学大千葉
DQ FS赤城 健太(1)青学大東京
DNS阿部 一輝(1)慶大神奈川

男子 100m タイムレース38組(-1.5)

順位記録選手所属地区
111.36神林 竜平(1)慶大神奈川
211.71田中 宏樹(M1)電通大院東京
311.78塩﨑 将司(2)横国大香川
411.95北島 昌樹(3)筑波大鳥取
DNS友金 ジェイムス(2)慶大神奈川
DNS久保 源輝(2)横国大兵庫
DNS大塚 稜介(1)東農大新潟
DNS中町 優斗(3)成蹊大神奈川

男子 100m タイムレース39組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.29竹井 郁哉(3)慶大東京
211.58茂木 康平(4)桜美林大神奈川
311.70立堀 悦司(3)北里大東京
411.76加藤 勝也(4)桜美林大神奈川
511.77田淵 翔太(2)東経大東京
611.86小熊 陸也(3)聖学院大埼玉
DNS髙橋 智也(1)東海大神奈川
DNS松下 優太(3)国武大長野

男子 100m タイムレース40組(-1.6)

順位記録選手所属地区
111.23長尾 優希(1)都市大神奈川
211.27山口 大輝(2)慶大東京
311.51星野 蒼太(2)東経大東京
411.55大胡 温(3)東海大東京
511.58藤本 将之(1)桐蔭大神奈川
611.59髙田 亮佑(4)青学大神奈川
711.75加藤 颯太(1)東理大千葉
DNS高橋 利紀ワールウィンドAC神奈川

男子 100m タイムレース41組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.21竹澤 陸(2)東学大群馬
211.21前三盛 喬貴(3)東学大沖縄
311.22小関 智ワールウィンドAC神奈川
411.44片山 大夢(3)駿河台大神奈川
511.51井土 滉太(3)法大神奈川
611.88杉山 留吾(2)東海大静岡
DNS橋本 捷一郎(1)東理大神奈川
DNS島田 翔太(2)帝京平大千葉

男子 100m タイムレース42組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.05浅沼 優斗(3)一橋大東京
211.13加藤 翔太(2)東経大東京
311.24鷹觜 郷護(3)城西大埼玉
411.26西 丈澄(1)中大神奈川
511.38大野 裕貴(3)立大東京
611.60中村 拓人(4)高崎経大福島
DNS恒松 玲央(3)一橋大東京
DNS石原 光太朗(4)東理大静岡

男子 100m タイムレース43組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.09戸島 延真(2)東経大東京
211.21増原 大観(高3)東京学館浦安高千葉
311.26池田 匠(1)東経大東京
411.39林 佑紀(3)成蹊大東京
511.44川上 大輝(3)立大東京
611.54香田 侃人(3)東海大神奈川
711.76宮本 卓(2)明学大埼玉
DNS岩井 梨輝(4)東工大東京

男子 100m タイムレース44組(-1.3)

順位記録選手所属地区
111.06直野 孝斗(3)法大宮崎
211.12渡邉 陵(2)東洋大山梨
311.14漣 和留(3)東農大千葉
411.44杉尾 拓真(3)法大神奈川
DNS武内 一世(2)青学大神奈川
DNS片山 雄斗(4)法大大阪
DNS山本 明良(2)慶大神奈川
DNS山中 遼太郎(3)城西大埼玉

男子 100m タイムレース45組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.03越 一真(1)神奈川大神奈川
211.13東川 隼人(3)立大埼玉
311.18飯田 貴之(3)國學院大東京
411.19古川 剛正(3)東学大佐賀
511.21白石 幸大(1)東農大千葉
611.29平島 春信(3)東海大千葉
DNS陳 胤霖(3)東海大神奈川
DNS菊地 宏汰(2)東海大千葉

男子 100m タイムレース46組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.26青見 聖(1)慶大神奈川
211.35吉野 陽輝(高2)川越東高埼玉
311.56古谷 健介(1)専大東京
DNS小島 匡人(1)東海大千葉
DNS藤谷 将大(3)横国大秋田
DNS武本 雄大(2)東経大東京
DNS平賀 健太郎(1)明大京都
DNS齋藤 海斗(4)茨城大茨城

男子 100m タイムレース47組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.14田村 直也(3)東洋大新潟
211.24関口 大輝(2)ウェルネス大茨城
311.25村井 輝(3)東大神奈川
411.56尾川 拓巳(3)東工大埼玉
DNS桑山 敢(3)法大東京
DNS山崎 海(2)日大千葉
DNS中野 紘史郎(3)東学大宮城
DNS宮下 大輝(2)法大神奈川

男子 100m タイムレース48組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.12森山 史孝(M1)電通大院埼玉
211.14橋本 真志(2)首都大東京
311.18井上 昴(2)東大京都
411.24森田 将貴(高3)越谷西高埼玉
511.70岸 マイカジェームズ(2)ウェルネス大茨城
DNS内藤 数真(3)駿河台大静岡
DNS世古 啓人(M1)東理大院東京
DNS真田 知幸(M1)東工大院千葉

男子 100m タイムレース49組(-0.7)

順位記録選手所属地区
110.96森 雅治クイックコンサルティングAC東京
210.99影山 周平(2)東海大埼玉
311.02喜納 周吾朗(1)東海大神奈川
411.09海老沼 勝輝(3)駿河台大沖縄
511.13稲垣 晃隆(3)東海大愛知
611.15大久保 孝乙(2)国武大東京
DNS中根 昂輝(2)日大神奈川
DNS板垣 拓実(1)中大岐阜

男子 100m タイムレース50組(-0.3)

順位記録選手所属地区
110.79草野 誓也Team Accel千葉
210.80増田 拓巳(4)東海大神奈川
311.21大川 弘太郎(3)慶大神奈川
411.28海老原 雄輝(M1)東理大院東京
DNS髙松 祐孝(3)東海大北海道
DNS勝瀬 健大(3)法大大阪
DNS銭谷 昂(1)日体大神奈川
DNS富山 大夢(3)明大北海道

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.79 -0.3草野 誓也Team Accel千葉
210.80 -0.3増田 拓巳(4)東海大神奈川
310.96 -0.7森 雅治クイックコンサルティングAC東京
410.99 -0.7影山 周平(2)東海大埼玉
511.02 -0.7喜納 周吾朗(1)東海大神奈川
611.02 +0.8中村 亮太(3)群大群馬
711.03 -0.3越 一真(1)神奈川大神奈川
811.05 +0.5竹澤 陸(2)東学大群馬
811.05 -0.3浅沼 優斗(3)一橋大東京
1011.06 -1.3直野 孝斗(3)法大宮崎
1111.09 -0.8戸島 延真(2)東経大東京
1211.09 -0.7海老沼 勝輝(3)駿河台大沖縄
1311.12 -0.9森山 史孝(M1)電通大院埼玉
1411.12 -1.3渡邉 陵(2)東洋大山梨
1511.13 -0.3東川 隼人(3)立大埼玉
1611.13 -0.7稲垣 晃隆(3)東海大愛知
1711.13 +0.5片山 大夢(3)駿河台大神奈川
1711.13 -0.3加藤 翔太(2)東経大東京
1911.14 -1.1田村 直也(3)東洋大新潟
1911.14 -0.9橋本 真志(2)首都大東京
2111.14 -1.3漣 和留(3)東農大千葉
2211.15 -0.7大久保 孝乙(2)国武大東京
2311.16 +0.3橋元 優成(1)明大鹿児島
2411.18 -0.9井上 昴(2)東大京都
2511.18 -0.3飯田 貴之(3)國學院大東京
2611.19 +1.4朝田 航平(2)一橋大埼玉
2711.19 -0.3古川 剛正(3)東学大佐賀
2811.21 +0.8影山 優輔(3)東大三重
2911.21 -0.3大川 弘太郎(3)慶大神奈川
3011.21 +0.5前三盛 喬貴(3)東学大沖縄
3011.21 -0.8増原 大観(高3)東京学館浦安高千葉
3211.21 -0.3白石 幸大(1)東農大千葉
3311.22 +0.5小関 智ワールウィンドAC神奈川
3411.23 -1.6長尾 優希(1)都市大神奈川
3511.24 -1.1関口 大輝(2)ウェルネス大茨城
3611.24 -0.9森田 将貴(高3)越谷西高埼玉
3711.24 -0.3鷹觜 郷護(3)城西大埼玉
3811.25 -1.1村井 輝(3)東大神奈川
3911.26 -0.3西 丈澄(1)中大神奈川
4011.26 -0.8池田 匠(1)東経大東京
4111.26 -0.7青見 聖(1)慶大神奈川
4211.27 -1.6山口 大輝(2)慶大東京
4311.28 +1.4宮越 晃一(1)国武大青森
4311.28 -0.9藤隅 慧(高1)つばさ総合高東京
4311.28 -0.3海老原 雄輝(M1)東理大院東京
4611.28 -0.3大塚 晃輝(1)東理大東京
4711.29 -0.3平島 春信(3)東海大千葉
4811.29 -0.9竹井 郁哉(3)慶大東京
4911.29 -0.3柳澤 聡希(3)国武大栃木
5011.30 -0.4松田 光陽(3)東大宮城
5111.30 -1.4越宗 洋暁(1)慶大岡山
5211.31 +1.4伊豫田 祐輔(3)玉川大東京
5311.33 -1.1齋藤 祐斗(1)東海大千葉
5411.33 -0.3吉田 慶次郎(4)駿河台大埼玉
5511.33 -0.3山本 一夢(3)駿河台大秋田
5611.34 -0.6齋藤 卓人(1)國學院大神奈川
5711.34 -1.1宗像 善也(3)慶大福島
5811.34 +1.4清水 良明(1)ウェルネス大茨城
5911.35 +0.7生駒 彗(3)明海大東京
6011.35 -0.7吉野 陽輝(高2)川越東高埼玉
6111.35 +1.9阿部 和也(1)東工大東京
6211.36 -1.5神林 竜平(1)慶大神奈川
6311.38 -0.3大野 裕貴(3)立大東京
6411.39 -0.8林 佑紀(3)成蹊大東京
6511.40 -0.5松井 一陽(4)信州大長野
6611.41 -1.2永島 唯哉(M1)東工大院東京
6711.42 -0.7大野 航平(3)成城大東京
6811.42 -0.6水戸 航基(3)駿河台大千葉
6911.44 -1.4中村 祥大(3)桜美林大栃木
7011.44 -1.4片倉 凌(1)桜美林大神奈川
7111.44 -1.3杉尾 拓真(3)法大神奈川
7211.44 -0.8川上 大輝(3)立大東京
7311.44 +0.3圷 渚里(1)聖学院大埼玉
7411.45 -0.8有薗 樹(1)明学大神奈川
7511.46 -0.9伊藤 康裕(3)東大奈良
7611.47 -0.6中口 匠(1)神奈川大神奈川
7711.47 +0.8太田 耀介(3)一橋大東京
7811.49 -0.3入倉 理人(2)法大二部神奈川
7911.49 -0.9中里 昌広(2)明大神奈川
8011.50 -0.6奥原 尚之相模原市陸協神奈川
8111.51 -1.6星野 蒼太(2)東経大東京
8211.51 +0.5井土 滉太(3)法大神奈川
8311.52 -0.9三澤 駿之介(4)信州大長野
8411.52 -0.6康本 直希(3)東経大東京
8511.53 +0.7後藤 瑞貴(1)東農大秋田
8611.53 +0.8林 弘人(2)東洋大福岡
8711.54 +0.1保坂 蒼志(2)東海大大阪
8811.54 -0.1田邊 駿汰(1)成城大埼玉
8811.54 -1.4瀧本 宝生(3)首都大東京
9011.54 -0.8香田 侃人(3)東海大神奈川
9111.55 -0.3小山 寛人(高1)川越東高埼玉
9211.55 +0.3阿部 壮汰(3)聖学院大埼玉
9311.55 -1.6大胡 温(3)東海大東京
9411.56 +0.8加門 将太朗(4)東洋大茨城
9411.56 -1.1尾川 拓巳(3)東工大埼玉
9611.56 -0.9小坂元 圭弥(4)神奈川大神奈川
9611.56 -0.7古谷 健介(1)専大東京
9811.56 -0.3黒沼 尚生(高1)武南高埼玉
9911.57 +0.8鈴木 伊織(2)國學院大静岡
10011.57 +0.2松井 博揮(2)学習院大東京
10111.58 -0.9茂木 康平(4)桜美林大神奈川
10211.58 -1.6藤本 将之(1)桐蔭大神奈川
10311.59 +0.1田中 泰地(高2)千葉日大一高千葉
10411.59 -1.6髙田 亮佑(4)青学大神奈川
10511.59 +0.3井口 雅貴(2)東農大東京
10611.60 -0.3中村 拓人(4)高崎経大福島
10711.60 -1.4伴野 公宣(2)帝科大埼玉
10711.60 -0.5黒須 優樹(3)東洋大埼玉
10911.61 +1.9越川 響(3)駿河台大千葉
11011.61 -1.1江田 憲正(3)國學院大茨城
11111.61 -0.6佐々木 伸次(2)電通大東京
11111.61 +0.8栗原 颯太(1)國學院大栃木
11311.62 -0.8山崎 脩(3)横国大富山
11311.62 -1.4佐々木 優太(1)明学大千葉
11511.63 +0.2越 大輔(3)学習院大東京
11611.63 +0.3近藤 弘樹(3)東大群馬
11711.64 +1.4千ヶ崎 聖斗(3)首都大東京
11811.64 -1.4奥山 大輝(高2)秋留台高東京
11911.65 +0.3結城 達哉(3)駿河台大神奈川
12011.65 +0.8永井 徳真(1)明学大神奈川
12111.65 +0.1鈴木 達也(2)東農工大長野
12211.65 +0.7袖山 大聖(1)東京外大東京
12311.66 -0.4佐々木 駿(高1)千葉日大一高千葉
12411.66 -0.5渡邊 琳太(2)東京外大神奈川
12511.66 +0.3井上 裕喜(高2)つばさ総合高東京
12611.66 -1.1谷田 晴信(2)横国大栃木
12711.67 -0.3星野 圭吾(高2)國學院久我山高東京
12811.67 -0.1佐藤 星至(3)東京外大東京
12911.70 -0.9立堀 悦司(3)北里大東京
13011.70 -0.6下位 祐太(3)玉川大東京
13111.70 -0.9岸 マイカジェームズ(2)ウェルネス大茨城
13211.71 -1.5田中 宏樹(M1)電通大院東京
13311.71 -1.1小林トーマス 周平(2)国武大東京
13411.71 +0.7細川 大輔(1)千商大千葉
13511.73 -1.1髙橋 亜稀(2)電通大新潟
13611.73 -1.4新田 大輔(2)武蔵大埼玉
13711.74 -1.1山下 泰河(1)青学大神奈川
13811.74 -0.8坂田 裕樹(2)明学大神奈川
13911.74 -0.7野中 章吾(3)國學院大栃木
14011.75 -1.6加藤 颯太(1)東理大千葉
14111.76 -0.9加藤 勝也(4)桜美林大神奈川
14211.76 -0.8宮本 卓(2)明学大埼玉
14311.77 +0.1宇留野 渓(高2)文京高東京
14311.77 -1.1中山 哲也(高2)足立高東京
14511.77 +0.7千葉 俊紀(高3)須坂高長野
14511.77 -0.9田淵 翔太(2)東経大東京
14711.78 -0.2斉藤 輝(2)東理大東京
14811.78 +0.7松尾 宗泰(3)玉川大新潟
14911.78 -1.5塩﨑 将司(2)横国大香川
15011.79 -0.6宮本 涼平(高2)津田沼高千葉
15111.81 +0.9川口 潤(1)青学大千葉
15211.83 -0.4白井 大貴(高2)東京学館浦安高千葉
15311.85 -0.7飯森 義志(2)首都大東京
15411.85 -0.1鈴木 拳 イエイピェン(高2)津田沼高千葉
15511.86 -0.9小熊 陸也(3)聖学院大埼玉
15611.86 -1.9廣田 健佑(2)國學院大栃木
15711.87 +0.2早田 尚生(1)成蹊大東京
15711.87 -1.9中野 貴潤(2)都市大千葉
15911.87 -1.9林 翔太ゆめおりAC東京
16011.88 +0.3廣田 淳(2)中大東京
16111.88 +0.5杉山 留吾(2)東海大静岡
16211.89 -1.1松本 将貴(高2)練馬工業高東京
16311.89 -1.4小橋 知倫(高2)足立高東京
16411.90 +0.0吉田 容基(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
16511.91 +1.9清水 健太郎(2)東経大山梨
16611.91 -1.1佐藤 裕樹(2)信州大千葉
16711.92 +0.1石河 将(2)明大神奈川
16811.93 +0.1神崎 拓(5)群大東京
16911.93 -0.2野口 達哉(3)上智大神奈川
17011.94 +0.9阿部 勇太(高1)千葉日大一高千葉
17111.94 -0.1新井 健太(高2)武南高埼玉
17211.95 -1.5北島 昌樹(3)筑波大鳥取
17311.96 -1.1伊藤 勇輝(2)國學院大千葉
17411.96 -1.3森岡 駿(高2)東京学館浦安高千葉
17511.97 -1.4久保 貴星(2)玉川大神奈川
17611.98 -0.2市岡 良介(高1)川越東高埼玉
17711.99 -0.4星 雅大(高2)青学高東京
17811.99 -0.8荒井 良乃介(高3)横浜緑ヶ丘高神奈川
17811.99 -0.8矢口 優介(3)横国大長野
18011.99 -1.9岡崎 雅太(2)國學院大神奈川
18112.01 -1.1二平 章弘(4)首都大福島
18212.01 +1.4今野 太賀(2)武蔵大埼玉
18312.01 +0.9伊津井 勇眞(高2)足立高東京
18412.03 -0.7谷本 将拓(4)東理大千葉
18512.04 -1.6田中 達也(1)成城大埼玉
18612.05 +0.9横田 龍之助(高1)國學院久我山高東京
18712.05 -0.2川野 弘太郎(高1)川越東高埼玉
18812.05 +0.9藤井 壮也(2)東京海大東京
18912.05 +0.0奥野 慎之介(2)法大二部神奈川
19012.06 -1.4澁谷 郁磨(2)信州大長野
19112.07 -0.6大前 佑樹(1)玉川大茨城
19212.07 -1.1細貝 鯛介(高1)武南高埼玉
19312.09 -0.2小口 正穂(2)東理大東京
19412.09 -0.1前津 郁弥ワールウィンドAC神奈川
19512.10 -0.8河連 悠太(高2)武南高埼玉
19612.10 -0.6清水 響(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
19712.10 -0.5河﨑 天(高1)つばさ総合高東京
19812.11 +0.8大出 広夢(高1)川越東高埼玉
19812.11 -1.4千葉 涼平(1)明学大東京
20012.11 +0.7坂庭 主浩(2)成城大神奈川
20112.11 -1.2村上 大洋(高1)國學院久我山高東京
20212.11 -0.9北村 優(高1)新宿高東京
20312.12 +0.1小林 瑞明(高1)新宿高東京
20312.12 -1.4小峯 樹(1)東洋大埼玉
20512.13 +1.9青木 健悟(高2)白鴎高東京
20512.13 -0.5柴田 賢弥(3)国武大鳥取
20712.13 -1.3飯田 健斗(高1)千葉日大一高千葉
20812.13 -0.9足立 悠登(2)國學院大大分
20912.15 -0.9沼田 航洋(高1)新宿高東京
21012.15 -1.1菊地 泰生(2)東工大埼玉
21112.15 -0.9栁沼 直斗(高1)武南高埼玉
21212.16 -1.1水野 裕介H2O神奈川
21312.18 -0.4小野 樹生(3)神奈川大神奈川
21412.19 +0.7内藤 翔也(3)群大群馬
21512.20 -1.1佐々木 琢真(高1)武南高埼玉
21612.20 -0.2護守 桂祐(高1)埼玉平成高埼玉
21712.21 -0.9玉井 遼太(高2)國學院久我山高東京
21812.21 -0.6織原 効生(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
21912.22 -1.6福島 雄太朗(高2)つばさ総合高東京
22012.22 -0.8山田 直人(高1)武南高埼玉
22112.22 -1.2松本 優一(1)東理大千葉
22212.22 -1.9小竹 涼介(3)千葉大群馬
22312.23 +0.1小林 諒介(高1)川越東高埼玉
22412.23 -1.9増永 虎大(1)東理大東京
22512.25 +1.1浅井 英(高1)川越東高埼玉
22512.25 +0.0岡田 拓(高2)國學院久我山高東京
22712.26 -1.9菊池 遼祐(2)成城大千葉
22812.30 +0.9桜井 勇真(高1)埼玉平成高埼玉
22912.31 +1.1根岸 佑太(2)工学院大埼玉
23012.32 +1.9笠井 陽介(3)東理大東京
23112.32 -1.3吉井 雄太(高1)武南高埼玉
23212.33 -1.1田子 政昌ワールウィンドAC神奈川
23312.34 +0.8根本 龍大(3)成城大静岡
23412.35 -1.6貝沢 太陽(高1)練馬工業高東京
23512.35 +1.1新木 開登(高1)川越東高埼玉
23612.35 -1.6金子 颯音(高2)横浜緑ヶ丘高神奈川
23712.35 +0.1早川 次玄(高1)新宿高東京
23812.37 -0.8小田切 大地(高3)立正高東京
23912.38 +2.3岩本 崇(高1)青学高東京
24012.39 +0.4郡司 虎汰(高3)立正高東京
24112.40 -0.2樺澤 賢(2)工学院大東京
24212.40 +1.1植村 直弘(高2)青学高東京
24312.41 +0.1米澤 大樹(2)工学院大千葉
24412.42 -1.2角井 亮太(1)東理大千葉
24512.42 -1.2加藤 光一(高1)青学高東京
24612.45 +2.3小嶋 優羽(高1)つばさ総合高東京
24712.45 +0.0保坂 勇斗(高1)足立高東京
24812.47 -0.8岸代 響己(高1)津田沼高千葉
24912.47 -0.2吉村 亮祐(1)東理大千葉
25012.47 -1.1草間 拓海(2)信州大長野
25112.49 +1.1小澤 創太(1)成城大埼玉
25212.51 -0.8碓氷 光崇(高3)横浜緑ヶ丘高神奈川
25312.52 -0.9鈴木 篤(1)電通大東京
25412.52 -0.6宮﨑 豊(1)法大工東京
25512.53 -0.8金子 修也(高1)埼玉平成高埼玉
25612.54 -1.9桑原 陸(3)千葉大新潟
25712.55 -1.3江森 天子(高1)埼玉平成高埼玉
25812.56 -1.6本橋 薫(3)國學院大栃木
25912.57 -0.9谷川 晃(高1)埼玉平成高埼玉
26012.58 -1.6髙橋 優士(高2)練馬工業高東京
26112.60 +0.4佐々木 晴通(高1)東京学館浦安高千葉
26212.61 +0.4宮崎 拓夢(1)信州大長野
26212.61 +2.3佐野 修悟(高1)武南高埼玉
26412.61 -1.6石島 佑治(3)東京医歯大東京
26512.61 -1.2和田 朋之(高2)國學院久我山高東京
26612.62 +1.1桒垣 匠(高2)國學院久我山高東京
26612.62 -1.3池永 進之佑(2)一橋大大阪
26812.63 -1.6安本 慎平(3)玉川大広島
26912.63 +2.3佐藤 英樹(高1)足立高東京
27012.76 +0.2大野 敬温(高1)川越東高埼玉
27112.80 -1.2鈴木 冴夢(高2)東京学館浦安高千葉
27212.84 +2.3梅澤 基記(高2)新宿高東京
27312.85 -0.8島崎 海世(高3)立正高東京
27412.87 -1.2吉川 颯輝(高1)埼玉平成高埼玉
27512.90 +2.3髙橋 遼(高2)練馬工業高東京
27612.94 -0.4梅木 是温(高3)立正高東京
27712.95 +0.2間渕 銀(高1)東京学館浦安高千葉
27812.98 -1.3藤田 勇悟(高1)埼玉平成高埼玉
27913.00 -1.1薮野 祥平(2)信州大長野
28013.09 +0.1髙橋 憲介(高2)練馬工業高東京
28113.14 -0.8木村 仁(高1)青学高東京
28213.19 +0.4高野 和真(高2)埼玉平成高埼玉
28313.21 -0.8大塚 壮真(高2)秋留台高東京
28413.25 -1.3大塚 悠真(高1)津田沼高千葉
28513.25 -1.3川口 逹也(高2)川越東高埼玉
28613.28 +0.2柏原 快飛(高1)秋留台高東京
28713.31 +2.3平田 優(高2)埼玉平成高埼玉
28813.33 +0.4川島 礼二(1)東京海大東京
28913.60 -0.8大木 爽也(高2)埼玉平成高埼玉
29013.69 +0.2宇都木 友紀(高1)東京学館浦安高千葉

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属地区
124.05小澤 龍成(高1)秋留台高東京
225.08岩本 崇(高1)青学高東京
325.35佐野 修悟(高1)武南高埼玉
425.49ブエノ ヒロシ(高1)秋留台高東京
525.99木村 仁(高1)青学高東京
626.15梅澤 基記(高2)新宿高東京
727.06平田 陸(高2)秋留台高東京

男子 200m タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属地区
124.51細貝 鯛介(高1)武南高埼玉
224.77植村 直弘(高2)青学高東京
324.93三島 亮一郎(高2)秋留台高東京
425.42渡部 洋東京陸協東京
526.10金子 陽空(高1)世田谷総合高東京
DNS前場 直人(高1)世田谷総合高東京
DNS太田 博士(3)流経大茨城

男子 200m タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属地区
124.32内田 啓達(高1)武南高埼玉
224.54早川 次玄(高1)新宿高東京
324.75佐々木 琢真(高1)武南高埼玉
424.84能呂 秀斗(2)桜美林大福島
524.88鈴木 颯真(2)都市大神奈川
624.91足立 悠登(2)國學院大大分
DNS菊池 健太(2)都市大愛知

男子 200m タイムレース4組(+3.3)

順位記録選手所属地区
124.33横田 龍之助(高1)國學院久我山高東京
224.44中村 遙斗(高1)千葉日大一高千葉
325.10菅田 雄大(高2)世田谷総合高東京
425.21久芳 大悟(高1)千葉日大一高千葉
525.75佐藤 英樹(高1)足立高東京
626.14大野 敬温(高1)川越東高埼玉
DNS吉田 匠吾(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川

男子 200m タイムレース5組(+3.5)

順位記録選手所属地区
123.54中﨑 航希(高1)武南高埼玉
223.79河連 悠太(高2)武南高埼玉
323.88山田 直人(高1)武南高埼玉
423.99栁沼 直斗(高1)武南高埼玉
525.09坂庭 主浩(2)成城大神奈川
626.47川口 逹也(高2)川越東高埼玉
DNS貝沢 太陽(高1)練馬工業高東京

男子 200m タイムレース6組(+0.9)

順位記録選手所属地区
123.31林 翔太ゆめおりAC東京
223.92野口 達哉(3)上智大神奈川
324.39大出 広夢(高1)川越東高埼玉
424.48金子 颯音(高2)横浜緑ヶ丘高神奈川
524.67浅井 英(高1)川越東高埼玉
625.09黒川 翔平(高1)東京学館浦安高千葉
725.21新木 開登(高1)川越東高埼玉

男子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位記録選手所属地区
123.65吉田 容基(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
223.92太田 零士(1)神奈川大神奈川
323.94水野 裕介H2O神奈川
424.04川野 弘太郎(高1)川越東高埼玉
524.48滝口 彪輝(高1)津田沼高千葉
624.51仲條 壮祐(高1)津田沼高千葉
724.83小林 諒介(高1)川越東高埼玉

男子 200m タイムレース8組(+1.6)

順位記録選手所属地区
122.61中村 亮介(2)青学大神奈川
223.18大橋 拓武(1)駿河台大埼玉
323.74坂下 太一(1)駿河台大静岡
424.33市岡 良介(高1)川越東高埼玉
524.37深澤 謙(2)帝京大東京
624.88朝倉 暉大(高2)津田沼高千葉
DNS渡邉 斗武(1)駿河台大千葉
DNS知久 隼也(高2)足立高東京

男子 200m タイムレース9組(+1.5)

順位記録選手所属地区
122.74大塚 晃輝(1)東理大東京
222.80平田 壱希(高2)東京学館浦安高千葉
323.13松本 悠希(2)帝京大東京
423.35木田 拓(2)東理大神奈川
523.39野中 章吾(3)國學院大栃木
624.06白井 大貴(高2)東京学館浦安高千葉
DNS高橋 勇己(高2)津田沼高千葉
DNS岡田 涼(1)駿河台大東京

男子 200m タイムレース10組(+1.4)

順位記録選手所属地区
122.61藤田 雄大(1)駿河台大大阪
222.98澤田 憲吾WAVE TC神奈川
323.13岡本 朱(1)駿河台大秋田
423.61奥山 大輝(高2)秋留台高東京
DNS齊藤 巧(3)上智大東京
DNS平本 廉(1)駿河台大栃木
DNS中川 英紀(3)明学大神奈川
DNS岡本 裕一朗(1)駿河台大富山

男子 200m タイムレース11組(+1.3)

順位記録選手所属地区
123.16中山 哲也(高2)足立高東京
223.20佐藤 孝紀(3)慶大神奈川
323.40山下 泰河(1)青学大神奈川
423.59栗原 颯太(1)國學院大栃木
523.74早田 尚生(1)成蹊大東京
623.88田口 裕太(3)東工大広島
723.91忍足 裕貴(1)明海大東京
DNS平間 唯人(2)成蹊大埼玉

男子 200m タイムレース12組(+2.7)

順位記録選手所属地区
122.90小林 周平(1)城西大長野
223.09松井 博揮(2)学習院大東京
323.59鈴木 達也(2)東農工大長野
423.59林 弘人(2)東洋大福岡
524.17石河 将(2)明大神奈川
624.52細川 大輔(1)千商大千葉
DNS間明田 智弘(1)横国大東京
DNS藤井 海都(1)明学大神奈川

男子 200m タイムレース13組(+1.0)

順位記録選手所属地区
123.07池田 京介(1)駿河台大静岡
223.12山本 司(3)国武大東京
323.47小橋 知倫(高2)足立高東京
423.54林 将貴(2)國學院大東京
524.10平塚 涼(2)駿河台大埼玉
DNS小坂元 圭弥(4)神奈川大神奈川
DNS白石 侑己(3)玉川大千葉
DNS上田 健太(1)信州大長野

男子 200m タイムレース14組(+2.7)

順位記録選手所属地区
122.81志賀 暖樹(高2)川越東高埼玉
323.05佐藤 克樹(1)駿河台大大阪
423.15柴谷 匠(1)城西大神奈川
523.84佐藤 裕樹(2)信州大千葉
624.48板垣 正勝(3)聖学院大埼玉
DQ T2大崎 海斗(3)聖学院大埼玉
DNS藤隅 慧(高1)つばさ総合高東京
DNS鈴木 雄飛(2)帝京大東京

男子 200m タイムレース15組(+2.6)

順位記録選手所属地区
122.23新井 純平(2)駿河台大埼玉
222.40小高 弘樹(1)駿河台大埼玉
322.70岡 海来(2)駿河台大千葉
422.96深町 賢人(1)東工大埼玉
523.48久保 貴星(2)玉川大神奈川
623.63佐野 桂史(3)東京外大福井
723.68新田 大輔(2)武蔵大埼玉
DNS高橋 斗南(1)駿河台大千葉

男子 200m タイムレース16組(+2.5)

順位記録選手所属地区
122.60徳永 雅人(2)駿河台大東京
222.81寺木 慎一朗(2)駿河台大福井
323.18有薗 樹(1)明学大神奈川
423.19松尾 宗泰(3)玉川大新潟
523.30波立 巧望(2)駿河台大埼玉
623.93谷合 駿太(1)駿河台大埼玉
DNS吉田 勇登(3)東理大東京
DNS金 義之(2)駿河台大埼玉

男子 200m タイムレース17組(+0.2)

順位記録選手所属地区
122.67北藤 亮(1)駿河台大大阪
222.92若山 陽(2)駿河台大新潟
323.21小山 寛人(高1)川越東高埼玉
423.24岸田 祐馬(2)東大東京
523.71小熊 陸也(3)聖学院大埼玉
624.21伊藤 勇輝(2)國學院大千葉
DNS河﨑 天(高1)つばさ総合高東京
DNS栗原 悠介(3)東理大東京

男子 200m タイムレース18組(+0.7)

順位記録選手所属地区
122.91外川 太一(1)青学大長野
222.98増田 裕仁(1)駿河台大埼玉
323.05尾山 智洋(1)ウェルネス大茨城
423.18長谷川 遼亮(2)国武大長野
523.25阿部 壮汰(3)聖学院大埼玉
623.57片桐 輝(1)ウェルネス大茨城
DNS野口 友輝(3)城西大茨城
DNS鈴木 智晃(2)東理大福島

男子 200m タイムレース19組(+2.3)

順位記録選手所属地区
121.98中井 準登(1)城西大滋賀
222.54中村 祥大(3)桜美林大栃木
322.79田邊 駿汰(1)成城大埼玉
422.94黒沼 尚生(高1)武南高埼玉
522.96池田 翔ウェルネス茨城
623.00小浜 大明(1)国武大沖縄
723.46齊藤 奨(3)城西大埼玉
DNS村上 倫太郎(1)慶大愛媛

男子 200m タイムレース20組(+1.5)

順位記録選手所属地区
122.44保坂 蒼志(2)東海大大阪
222.76岩政 亮汰(1)慶大神奈川
322.77圷 渚里(1)聖学院大埼玉
422.80青木 陽大(1)駿河台大新潟
523.34川口 潤(1)青学大千葉
623.60小峯 樹(1)東洋大埼玉
DNS加藤 颯太(1)東理大千葉
DNS大髙 翼(2)駿河台大埼玉

男子 200m タイムレース21組(+2.2)

順位記録選手所属地区
122.38宗像 善也(3)慶大福島
222.50増原 大観(高3)東京学館浦安高千葉
322.69小林 龍也(3)桐蔭大神奈川
522.79岩崎 誠倫(2)東大富山
623.09江田 憲正(3)國學院大茨城
723.32前田 理貴(2)東農工大鹿児島
DQ T3西川 翔茉(1)駿河台大京都
DNS一瀬 星和(1)城西大東京

男子 200m タイムレース22組(+3.0)

順位記録選手所属地区
121.82小清水 悠介(1)駿河台大愛知
222.25齋藤 卓人(1)國學院大神奈川
322.37神林 竜平(1)慶大神奈川
422.47前田 貴司(1)駿河台大東京
522.74寺澤 讓(2)駿河台大青森
622.76橋本 捷一郎(1)東理大神奈川
DNS石田 創也(高2)文京高東京
DNS荒井 大賀(2)駿河台大埼玉

男子 200m タイムレース23組(+0.4)

順位記録選手所属地区
122.04長尾 優希(1)都市大神奈川
222.15平井 健仁(2)駿河台大茨城
322.34飯田 健人(1)東理大神奈川
422.58原 伊吹(2)駿河台大静岡
523.40清水 良明(1)ウェルネス大茨城
623.45宮本 卓(2)明学大埼玉
DNS伊東 寿紘(2)成蹊大神奈川
DNS茅根 將功(2)上智大千葉

男子 200m タイムレース24組(+0.4)

順位記録選手所属地区
122.50大浦 宏貴(3)城西大埼玉
222.50犬走 淳人(1)駿河台大大阪
322.61佐藤 光(2)ウェルネス大茨城
422.77髙橋 亜稀(2)電通大新潟
522.90池田 匠(1)東経大東京
DNS高坂 明斗(3)流経大茨城
DNS世古 啓人(M1)東理大院東京
DNS保角 翔真(2)駿河台大山形

男子 200m タイムレース25組(+0.5)

順位記録選手所属地区
122.14清宮 史貴(1)駿河台大千葉
222.17越 一真(1)神奈川大神奈川
322.22寺岡 優作(2)東海大神奈川
422.57兒玉 浩明(1)東洋大福岡
522.74松尾 優大(2)駿河台大静岡
622.87荒井 悠佑(4)國學院大神奈川
722.90髙田 亮佑(4)青学大神奈川
822.92加藤 勝也(4)桜美林大神奈川

男子 200m タイムレース26組(+1.0)

順位記録選手所属地区
121.74東川 隼人(3)立大埼玉
222.19小暮 義之(1)ウェルネス大茨城
322.46金子 誠(3)明大静岡
422.78大島 智哉(3)神奈川大神奈川
522.99半田 健太(2)駿河台大静岡
DNS松井 一陽(4)信州大長野
DNS藤本 翔希(1)駿河台大東京
DNS田中 宏樹(M1)電通大院東京

男子 200m タイムレース27組(+0.5)

順位記録選手所属地区
122.00大石 竜也(3)明海大東京
222.11竹澤 陸(2)東学大群馬
322.15西 丈澄(1)中大神奈川
322.16會田 智也(1)ウェルネス大茨城
522.33河井 孝治(1)ウェルネス大茨城
622.43坂口 天城(1)慶大福岡
722.93升川 星河(1)駿河台大山形
823.09尾川 拓巳(3)東工大埼玉

男子 200m タイムレース28組(-0.2)

順位記録選手所属地区
122.09明石 凌輝(3)國學院大千葉
222.34吉野 陽輝(高2)川越東高埼玉
322.41伊藤 孝哉(2)駿河台大愛知
422.66内田 将太(2)東学大埼玉
522.67吉田 隼人(3)東経大東京
622.84羽尾 拓海(2)駿河台大長野
723.00飯田 貴之(3)國學院大東京
DNS土屋 拓斗(1)駿河台大山梨

男子 200m タイムレース29組(+0.9)

順位記録選手所属地区
121.46江藤 拓都(3)法大熊本
221.51片山 雄斗(4)法大大阪
321.59藤村 大生(2)慶大千葉
422.00椿 純平(3)中大東京
522.14川越 広弥(3)城西大宮崎
622.61岸 マイカジェームズ(2)ウェルネス大茨城
723.01前田 峻佑(3)高崎経大大阪
DNS工藤 大晟(4)駿河台大秋田

男子 200m タイムレース30組(+2.5)

順位記録選手所属地区
121.99松本 悠雅(2)東海大神奈川
222.33斎藤 寛太(1)ウェルネス大茨城
322.41永井 徳真(1)明学大神奈川
422.75古谷 健介(1)専大東京
522.82三澤 駿之介(4)信州大長野
DNS中根 昂輝(2)日大神奈川
DNS阿部 一輝(1)慶大神奈川
DNS柿沼 芳(1)ウェルネス大茨城

男子 200m タイムレース31組(+1.4)

順位記録選手所属地区
121.70齊藤 斗把(3)城西大埼玉
221.86森 佑貴(3)日大福岡
321.92関口 大輝(2)ウェルネス大茨城
422.97中野 紘史郎(3)東学大宮城
DNS小島 匡人(1)東海大千葉
DNS名倉 大悟(2)駿河台大静岡
DNS海老原 雄輝(M1)東理大院東京
DNS小濱 樹(2)駿河台大千葉

男子 200m タイムレース32組(+2.9)

順位記録選手所属地区
121.80下里 尚輝(2)駿河台大埼玉
221.83相山 慶太郎Team Accel千葉
321.85橋本 真志(2)首都大東京
421.91小泉 拓海(2)日大神奈川
522.22濵道 健(1)東学大静岡
622.24星野 蒼太(2)東経大東京
722.33稲垣 晃隆(3)東海大愛知
822.34西澤 和哉(3)駿河台大埼玉

男子 200m タイムレース33組(+1.5)

順位記録選手所属地区
121.11水久保 漱至(2)城西大宮崎
222.24大川 弘太郎(3)慶大神奈川
322.45清水 僚太(1)城西大群馬
DNS黒木 心貴(1)日大東京
DNS前田 凌(2)日大兵庫
DNS中田 健太(3)城西大群馬
DNS菊地 宏汰(2)東海大千葉
DNS武本 雄大(2)東経大東京

男子 200m タイムレース34組(+2.0)

順位記録選手所属地区
121.20森 雅治クイックコンサルティングAC東京
221.28デーデー ブルーノ(1)東海大長野
321.61髙松 祐孝(3)東海大北海道
421.61飯塚 拓巳(2)中大静岡
521.68田中 佑典(2)日大茨城
621.78陳 胤霖(3)東海大神奈川
721.91和西 玲旺(2)駿河台大千葉
DNS和田 佑太(M2)慶大院神奈川

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
121.11 +1.5水久保 漱至(2)城西大宮崎
221.20 +2.0森 雅治クイックコンサルティングAC東京
321.28 +2.0デーデー ブルーノ(1)東海大長野
421.46 +0.9江藤 拓都(3)法大熊本
521.51 +0.9片山 雄斗(4)法大大阪
621.59 +0.9藤村 大生(2)慶大千葉
721.61 +2.0髙松 祐孝(3)東海大北海道
821.61 +2.0飯塚 拓巳(2)中大静岡
921.68 +2.0田中 佑典(2)日大茨城
1021.70 +1.4齊藤 斗把(3)城西大埼玉
1121.74 +1.0東川 隼人(3)立大埼玉
1221.78 +2.0陳 胤霖(3)東海大神奈川
1321.80 +2.9下里 尚輝(2)駿河台大埼玉
1421.82 +3.0小清水 悠介(1)駿河台大愛知
1521.83 +2.9相山 慶太郎Team Accel千葉
1621.85 +2.9橋本 真志(2)首都大東京
1721.86 +1.4森 佑貴(3)日大福岡
1821.91 +2.9小泉 拓海(2)日大神奈川
1921.91 +2.0和西 玲旺(2)駿河台大千葉
2021.92 +1.4関口 大輝(2)ウェルネス大茨城
2121.98 +2.3中井 準登(1)城西大滋賀
2221.99 +2.5松本 悠雅(2)東海大神奈川
2322.00 +0.5大石 竜也(3)明海大東京
2322.00 +0.9椿 純平(3)中大東京
2522.04 +0.4長尾 優希(1)都市大神奈川
2622.09 -0.2明石 凌輝(3)國學院大千葉
2722.11 +0.5竹澤 陸(2)東学大群馬
2822.14 +0.9川越 広弥(3)城西大宮崎
2922.14 +0.5清宮 史貴(1)駿河台大千葉
3022.15 +0.4平井 健仁(2)駿河台大茨城
3022.15 +0.5西 丈澄(1)中大神奈川
3222.16 +0.5會田 智也(1)ウェルネス大茨城
3322.17 +0.5越 一真(1)神奈川大神奈川
3422.19 +1.0小暮 義之(1)ウェルネス大茨城
3522.22 +0.5寺岡 優作(2)東海大神奈川
3622.22 +2.9濵道 健(1)東学大静岡
3722.23 +2.6新井 純平(2)駿河台大埼玉
3822.24 +2.9星野 蒼太(2)東経大東京
3922.24 +1.5大川 弘太郎(3)慶大神奈川
4022.25 +3.0齋藤 卓人(1)國學院大神奈川
4122.33 +2.5斎藤 寛太(1)ウェルネス大茨城
4222.33 +2.9稲垣 晃隆(3)東海大愛知
4322.33 +0.5河井 孝治(1)ウェルネス大茨城
4422.34 -0.2吉野 陽輝(高2)川越東高埼玉
4522.34 +0.4飯田 健人(1)東理大神奈川
4622.34 +2.9西澤 和哉(3)駿河台大埼玉
4722.37 +3.0神林 竜平(1)慶大神奈川
4822.38 +2.2宗像 善也(3)慶大福島
4922.40 +2.6小高 弘樹(1)駿河台大埼玉
5022.41 +2.5永井 徳真(1)明学大神奈川
5122.41 -0.2伊藤 孝哉(2)駿河台大愛知
5222.43 +0.5坂口 天城(1)慶大福岡
5322.44 +1.5保坂 蒼志(2)東海大大阪
5422.45 +1.5清水 僚太(1)城西大群馬
5522.46 +1.0金子 誠(3)明大静岡
5622.47 +3.0前田 貴司(1)駿河台大東京
5722.50 +0.4大浦 宏貴(3)城西大埼玉
5822.50 +2.2増原 大観(高3)東京学館浦安高千葉
5822.50 +0.4犬走 淳人(1)駿河台大大阪
6022.54 +2.3中村 祥大(3)桜美林大栃木
6122.57 +0.5兒玉 浩明(1)東洋大福岡
6222.58 +0.4原 伊吹(2)駿河台大静岡
6322.60 +2.5徳永 雅人(2)駿河台大東京
6422.61 +0.9岸 マイカジェームズ(2)ウェルネス大茨城
6522.61 +1.4藤田 雄大(1)駿河台大大阪
6622.61 +1.6中村 亮介(2)青学大神奈川
6722.61 +0.4佐藤 光(2)ウェルネス大茨城
6822.66 -0.2内田 将太(2)東学大埼玉
6922.67 +0.2北藤 亮(1)駿河台大大阪
7022.67 -0.2吉田 隼人(3)東経大東京
7122.69 +2.2小林 龍也(3)桐蔭大神奈川
7222.70 +2.6岡 海来(2)駿河台大千葉
7322.74 +1.5大塚 晃輝(1)東理大東京
7422.74 +0.5松尾 優大(2)駿河台大静岡
7522.74 +3.0寺澤 讓(2)駿河台大青森
7622.75 +2.5古谷 健介(1)専大東京
7722.76 +3.0橋本 捷一郎(1)東理大神奈川
7822.76 +1.5岩政 亮汰(1)慶大神奈川
7922.77 +0.4髙橋 亜稀(2)電通大新潟
8022.77 +1.5圷 渚里(1)聖学院大埼玉
8122.78 +1.0大島 智哉(3)神奈川大神奈川
8222.79 +2.3田邊 駿汰(1)成城大埼玉
8222.79 +2.2岩崎 誠倫(2)東大富山
8422.80 +1.5青木 陽大(1)駿河台大新潟
8522.80 +1.5平田 壱希(高2)東京学館浦安高千葉
8622.81 +2.5寺木 慎一朗(2)駿河台大福井
8722.81 +2.7志賀 暖樹(高2)川越東高埼玉
8822.82 +2.5三澤 駿之介(4)信州大長野
8922.84 -0.2羽尾 拓海(2)駿河台大長野
9022.87 +0.5荒井 悠佑(4)國學院大神奈川
9122.90 +0.5髙田 亮佑(4)青学大神奈川
9222.90 +2.7小林 周平(1)城西大長野
9322.90 +0.4池田 匠(1)東経大東京
9422.91 +0.7外川 太一(1)青学大長野
9522.92 +0.5加藤 勝也(4)桜美林大神奈川
9622.92 +0.2若山 陽(2)駿河台大新潟
9722.93 +0.5升川 星河(1)駿河台大山形
9822.94 +2.3黒沼 尚生(高1)武南高埼玉
9922.96 +2.6深町 賢人(1)東工大埼玉
9922.96 +2.3池田 翔ウェルネス茨城
10122.97 +1.4中野 紘史郎(3)東学大宮城
10222.98 +1.4澤田 憲吾WAVE TC神奈川
10322.98 +0.7増田 裕仁(1)駿河台大埼玉
10422.99 +1.0半田 健太(2)駿河台大静岡
10523.00 -0.2飯田 貴之(3)國學院大東京
10623.00 +2.3小浜 大明(1)国武大沖縄
10723.01 +0.9前田 峻佑(3)高崎経大大阪
10823.05 +0.7尾山 智洋(1)ウェルネス大茨城
10923.05 +2.7佐藤 克樹(1)駿河台大大阪
11023.07 +1.0池田 京介(1)駿河台大静岡
11123.09 +2.7松井 博揮(2)学習院大東京
11223.09 +2.2江田 憲正(3)國學院大茨城
11323.09 +0.5尾川 拓巳(3)東工大埼玉
11423.12 +1.0山本 司(3)国武大東京
11523.13 +1.5松本 悠希(2)帝京大東京
11623.13 +1.4岡本 朱(1)駿河台大秋田
11723.15 +2.7柴谷 匠(1)城西大神奈川
11823.16 +1.3中山 哲也(高2)足立高東京
11923.18 +2.5有薗 樹(1)明学大神奈川
12023.18 +0.7長谷川 遼亮(2)国武大長野
12123.18 +1.6大橋 拓武(1)駿河台大埼玉
12223.19 +2.5松尾 宗泰(3)玉川大新潟
12323.20 +1.3佐藤 孝紀(3)慶大神奈川
12423.21 +0.2小山 寛人(高1)川越東高埼玉
12523.24 +0.2岸田 祐馬(2)東大東京
12623.25 +0.7阿部 壮汰(3)聖学院大埼玉
12723.30 +2.5波立 巧望(2)駿河台大埼玉
12823.31 +0.9林 翔太ゆめおりAC東京
12923.32 +2.2前田 理貴(2)東農工大鹿児島
13023.34 +1.5川口 潤(1)青学大千葉
13123.35 +1.5木田 拓(2)東理大神奈川
13223.39 +1.5野中 章吾(3)國學院大栃木
13323.40 +1.3山下 泰河(1)青学大神奈川
13323.40 +0.4清水 良明(1)ウェルネス大茨城
13523.45 +0.4宮本 卓(2)明学大埼玉
13623.46 +2.3齊藤 奨(3)城西大埼玉
13723.47 +1.0小橋 知倫(高2)足立高東京
13823.48 +2.6久保 貴星(2)玉川大神奈川
13923.54 +3.5中﨑 航希(高1)武南高埼玉
14023.54 +1.0林 将貴(2)國學院大東京
14123.57 +0.7片桐 輝(1)ウェルネス大茨城
14223.59 +2.7鈴木 達也(2)東農工大長野
14323.59 +2.7林 弘人(2)東洋大福岡
14423.59 +1.3栗原 颯太(1)國學院大栃木
14523.60 +1.5小峯 樹(1)東洋大埼玉
14623.61 +1.4奥山 大輝(高2)秋留台高東京
14723.63 +2.6佐野 桂史(3)東京外大福井
14823.65 +1.2吉田 容基(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
14923.68 +2.6新田 大輔(2)武蔵大埼玉
15023.71 +0.2小熊 陸也(3)聖学院大埼玉
15123.74 +1.3早田 尚生(1)成蹊大東京
15223.74 +1.6坂下 太一(1)駿河台大静岡
15323.79 +3.5河連 悠太(高2)武南高埼玉
15423.84 +2.7佐藤 裕樹(2)信州大千葉
15523.88 +3.5山田 直人(高1)武南高埼玉
15623.88 +1.3田口 裕太(3)東工大広島
15723.91 +1.3忍足 裕貴(1)明海大東京
15823.92 +0.9野口 達哉(3)上智大神奈川
15823.92 +1.2太田 零士(1)神奈川大神奈川
16023.93 +2.5谷合 駿太(1)駿河台大埼玉
16123.94 +1.2水野 裕介H2O神奈川
16223.99 +3.5栁沼 直斗(高1)武南高埼玉
16324.04 +1.2川野 弘太郎(高1)川越東高埼玉
16424.05 +0.5小澤 龍成(高1)秋留台高東京
16524.06 +1.5白井 大貴(高2)東京学館浦安高千葉
16624.10 +1.0平塚 涼(2)駿河台大埼玉
16724.17 +2.7石河 将(2)明大神奈川
16824.21 +0.2伊藤 勇輝(2)國學院大千葉
16924.32 +1.5内田 啓達(高1)武南高埼玉
17024.33 +1.6市岡 良介(高1)川越東高埼玉
17124.33 +3.3横田 龍之助(高1)國學院久我山高東京
17224.37 +1.6深澤 謙(2)帝京大東京
17324.39 +0.9大出 広夢(高1)川越東高埼玉
17424.44 +3.3中村 遙斗(高1)千葉日大一高千葉
17524.48 +2.7板垣 正勝(3)聖学院大埼玉
17624.48 +0.9金子 颯音(高2)横浜緑ヶ丘高神奈川
17724.48 +1.2滝口 彪輝(高1)津田沼高千葉
17824.51 -0.8細貝 鯛介(高1)武南高埼玉
17924.51 +1.2仲條 壮祐(高1)津田沼高千葉
18024.52 +2.7細川 大輔(1)千商大千葉
18124.54 +1.5早川 次玄(高1)新宿高東京
18224.67 +0.9浅井 英(高1)川越東高埼玉
18324.75 +1.5佐々木 琢真(高1)武南高埼玉
18424.77 -0.8植村 直弘(高2)青学高東京
18524.83 +1.2小林 諒介(高1)川越東高埼玉
18624.84 +1.5能呂 秀斗(2)桜美林大福島
18724.88 +1.5鈴木 颯真(2)都市大神奈川
18824.88 +1.6朝倉 暉大(高2)津田沼高千葉
18924.91 +1.5足立 悠登(2)國學院大大分
19024.93 -0.8三島 亮一郎(高2)秋留台高東京
19125.08 +0.5岩本 崇(高1)青学高東京
19225.09 +0.9黒川 翔平(高1)東京学館浦安高千葉
19325.09 +3.5坂庭 主浩(2)成城大神奈川
19425.10 +3.3菅田 雄大(高2)世田谷総合高東京
19525.21 +3.3久芳 大悟(高1)千葉日大一高千葉
19625.21 +0.9新木 開登(高1)川越東高埼玉
19725.35 +0.5佐野 修悟(高1)武南高埼玉
19825.42 -0.8渡部 洋東京陸協東京
19925.49 +0.5ブエノ ヒロシ(高1)秋留台高東京
20025.75 +3.3佐藤 英樹(高1)足立高東京
20125.99 +0.5木村 仁(高1)青学高東京
20226.10 -0.8金子 陽空(高1)世田谷総合高東京
20326.14 +3.3大野 敬温(高1)川越東高埼玉
20426.15 +0.5梅澤 基記(高2)新宿高東京
20526.47 +3.5川口 逹也(高2)川越東高埼玉
20627.06 +0.5平田 陸(高2)秋留台高東京

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
152.28福永 直樹(1)国武大長崎
21:00.38吉川 颯輝(高1)埼玉平成高埼玉
31:02.10大木 爽也(高2)埼玉平成高埼玉
41:02.18平田 優(高2)埼玉平成高埼玉
51:04.45藤田 勇悟(高1)埼玉平成高埼玉
61:07.00谷川 晃(高1)埼玉平成高埼玉
DNS高野 大幹(高1)埼玉平成高埼玉
DNS秋山 仁吾(2)千商大千葉

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
156.75水谷 海翔(高1)つばさ総合高東京
256.92能呂 秀斗(2)桜美林大福島
357.06関根 勇太(高2)埼玉平成高埼玉
457.16桜井 勇真(高1)埼玉平成高埼玉
559.71澄田 謙人(2)法大工東京
61:00.62江森 天子(高1)埼玉平成高埼玉
DNS内山 諒太(高1)練馬工業高東京
DNS木村 唯楓(高1)埼玉平成高埼玉

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
152.78大野 航平(3)成城大東京
254.94内田 啓達(高1)武南高埼玉
355.65滝口 直弥(2)東大富山
456.12金子 修也(高1)埼玉平成高埼玉
556.81昆 裕樹仁(高2)新宿高東京
657.45金子 陽空(高1)世田谷総合高東京
71:00.75髙橋 遼(高2)練馬工業高東京
DNS護守 桂祐(高1)埼玉平成高埼玉

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
154.78中﨑 航希(高1)武南高埼玉
256.17高須賀 慶大(3)聖学院大埼玉
356.89菅田 雄大(高2)世田谷総合高東京
DNS吉田 裕介(高1)つばさ総合高東京
DNS清水 響(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
DNS羽片 創(1)東京医歯大東京
DNS高橋 京佑(3)北里大神奈川
DNS島崎 尋睦(2)信州大長野

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
154.24野口 武琉(高1)つばさ総合高東京
254.41宗像 将吾(高1)足立高東京
355.16小村 逸(1)城西大北海道
456.46伊津井 勇眞(高2)足立高東京
557.76水野 裕介H2O神奈川
658.36南 俊輔(高2)文京高東京
DNS田中 達也(1)成城大埼玉
DNS石島 佑治(3)東京医歯大東京

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
152.42大泉 雅貴横浜市陸協神奈川
252.67小竹 涼介(3)千葉大群馬
353.37久保木 廉(高1)國學院久我山高東京
453.47梅村 祥司(2)東理大東京
553.70大野 翔平(1)桜美林大東京
653.80布施 晴輝(高2)文京高東京
DNS古屋 有留人(2)玉川大山梨
DNS菊池 遼祐(2)成城大千葉

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
152.26長崎 将大(高1)文京高東京
252.75増子 祥季(2)國學院大福島
353.55斉藤 輝(2)東理大東京
453.75小浜 大明(1)国武大沖縄
554.63河内 弘輝(1)東理大神奈川
DNS後藤 匠登(2)東理大東京
DNS多良間 朝典(3)国武大沖縄
DNS保科 毅欣(2)高崎経大群馬

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
152.45栗生 雅基(2)慶大千葉
252.88播 直隆(高2)川越東高埼玉
353.72青沼 瑞季(1)山梨学大山梨
454.07小澤 知治(1)明学大神奈川
DNS黒沢 大(1)東工大富山
DNS橋本 捷一郎(1)東理大神奈川
DNS長島 大貴(2)国武大静岡
DNS間明田 智弘(1)横国大東京

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
152.56加藤 夏輝(3)桜美林大東京
252.57荻野 凜太郎(2)慶大東京
352.87村上 陽太(高1)千葉日大一高千葉
453.44福田 叶彩(2)桜美林大東京
553.55菊池 裕斗(高1)川越東高埼玉
655.70杉山 怜司(2)日体大岡山
DNS根本 龍大(3)成城大静岡
DNS竹下 雅之レジェンズ神奈川

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
150.84北畠 誉(2)法大二部神奈川
251.05稲垣 陽平(高2)津田沼高千葉
351.33青山 玄汰(高2)川越東高埼玉
452.69桑原 陸(3)千葉大新潟
553.15飯島 皓介(高2)武南高埼玉
654.27千葉 壮一郎(1)川崎市陸協神奈川
DNS河本 響(高1)千葉日大一高千葉
DNS若林 亮平(2)一橋大東京

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
150.56中村 亮介(2)青学大神奈川
250.65福元 陸王(1)青学大東京
352.96窪島 隼(3)駿河台大埼玉
454.61坂田 陸飛(高2)文京高東京
554.63津々 諒太(1)一橋大岡山
DNS飯尾 亮平(2)山梨学大愛媛
DNS鈴木 雄飛(2)帝京大東京
DNS神部 俊太(1)都市大神奈川

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
151.34境野 悠河(1)國學院大埼玉
252.91長谷川 遼亮(2)国武大長野
353.26伊藤 拓朗(1)慶大神奈川
DQ T3山室 良太(3)國學院大栃木
DNS庄田 空良(2)国武大東京
DNS渡邊 雅也(1)国武大栃木
DNS伊東 寿紘(2)成蹊大神奈川
DNS山本 司(3)国武大東京

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
150.07松田 光陽(3)東大宮城
251.33森谷 倫太郎(2)神奈川大神奈川
352.58田邊 駿汰(1)成城大埼玉
453.18坂下 賢斗(3)駿河台大千葉
553.39江崎 佑(1)東経大神奈川
653.40吉沢 智貴(2)東学大長野
DNS小林 龍也(3)桐蔭大神奈川
DNS伊藤 康裕(3)東大奈良

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
150.76岩政 亮汰(1)慶大神奈川
252.24林 将貴(2)國學院大東京
352.88山田 響希(1)玉川大宮城
453.38遠藤 幸一郎ユメオミライ東京
DNS栗原 悠介(3)東理大東京
DNS藤谷 将大(3)横国大秋田
DNS吉田 勇登(3)東理大東京
DNS植田 達実(1)上智大東京

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
150.85飯田 健人(1)東理大神奈川
252.37厚海 勇(2)國學院大神奈川
352.48外川 太一(1)青学大長野
452.61松本 和也(3)東海大神奈川
553.25竹本 琳(1)東経大神奈川
653.70加藤 颯太(1)東理大千葉
DNS池田 翔ウェルネス茨城
DNS野崎 達哉(3)上智大茨城

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
150.08吉野 勝久(3)駿河台大埼玉
250.44山田 武志(2)明海大東京
352.23田畑 功之介(高3)駒大高東京
452.33菊池 将克(2)成蹊大東京
DQ T3大崎 海斗(3)聖学院大埼玉
DNS伊東 翔吾(2)筑波大愛媛
DNS新屋 翔大(1)東経大東京
DNS石田 耀(高3)東京高東京

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
150.07藤田 浩志(1)日体大神奈川
250.14小杉山 秀晴(3)慶大千葉
350.17関口 宗平(2)東経大東京
450.57志賀 暖樹(高2)川越東高埼玉
551.16大原 未楠(1)横国大静岡
651.65南 正志(3)慶大神奈川
DNS村上 倫太郎(1)慶大愛媛
DNS村上 陽哉(2)東工大東京

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属地区
149.91友田 真隆(高1)川越東高埼玉
250.10吉田 拓矢(2)慶大東京
350.64大石 竜也(3)明海大東京
450.97山本 一夢(3)駿河台大秋田
551.21兒玉 浩明(1)東洋大福岡
651.41望月 祐太朗(1)東農大神奈川
751.42朝倉 英朗(3)神奈川大神奈川
852.30古川 海翔(1)東農工大福島

男子 400m タイムレース19組

順位記録選手所属地区
150.21松本 諒(1)ウェルネス大茨城
250.33藤村 大生(2)慶大千葉
350.92赤松 拓実(1)慶大兵庫
451.56藤山 駆(3)駿河台大埼玉
551.79田中 亮汰(3)駿河台大埼玉
652.95金澤 昌敏(2)東海大神奈川
DNS乾 俊介(1)城西大岡山
DNS山本 明良(2)慶大神奈川

男子 400m タイムレース20組

順位記録選手所属地区
149.58宮澤 剛史(4)慶大医学部三四会神奈川
251.15前田 理貴(2)東農工大鹿児島
DNS野口 友輝(3)城西大茨城
DNS橋元 優成(1)明大鹿児島
DNS田村 紀樹(2)東海大山口
DNS小澤 亮太(1)慶大埼玉
DNS川村 雅俊(3)日大千葉
DNS濱村 一輝(3)日大大阪

男子 400m タイムレース21組

順位記録選手所属地区
147.80村木 渉真(2)早大愛知
248.47直江 航平(3)東海大三重
348.75大良 浩輝(3)東海大兵庫
449.40相山 慶太郎Team Accel千葉
549.42古田 真也(2)東海大愛知
DNS森 柳(1)慶大石川
DNS松尾 脩平(1)筑波大長崎
DNS瀬戸口 大地(2)山梨学大熊本

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
147.80村木 渉真(2)早大愛知
248.47直江 航平(3)東海大三重
348.75大良 浩輝(3)東海大兵庫
449.40相山 慶太郎Team Accel千葉
549.42古田 真也(2)東海大愛知
649.58宮澤 剛史(4)慶大医学部三四会神奈川
749.91友田 真隆(高1)川越東高埼玉
850.07松田 光陽(3)東大宮城
950.07藤田 浩志(1)日体大神奈川
1050.08吉野 勝久(3)駿河台大埼玉
1150.10吉田 拓矢(2)慶大東京
1250.14小杉山 秀晴(3)慶大千葉
1350.17関口 宗平(2)東経大東京
1450.21松本 諒(1)ウェルネス大茨城
1550.33藤村 大生(2)慶大千葉
1650.44山田 武志(2)明海大東京
1750.56中村 亮介(2)青学大神奈川
1850.57志賀 暖樹(高2)川越東高埼玉
1950.64大石 竜也(3)明海大東京
2050.65福元 陸王(1)青学大東京
2150.76岩政 亮汰(1)慶大神奈川
2250.84北畠 誉(2)法大二部神奈川
2350.85飯田 健人(1)東理大神奈川
2450.92赤松 拓実(1)慶大兵庫
2550.97山本 一夢(3)駿河台大秋田
2651.05稲垣 陽平(高2)津田沼高千葉
2751.15前田 理貴(2)東農工大鹿児島
2851.16大原 未楠(1)横国大静岡
2951.21兒玉 浩明(1)東洋大福岡
3051.33青山 玄汰(高2)川越東高埼玉
3051.33森谷 倫太郎(2)神奈川大神奈川
3251.34境野 悠河(1)國學院大埼玉
3351.41望月 祐太朗(1)東農大神奈川
3451.42朝倉 英朗(3)神奈川大神奈川
3551.56藤山 駆(3)駿河台大埼玉
3651.65南 正志(3)慶大神奈川
3751.79田中 亮汰(3)駿河台大埼玉
3852.23田畑 功之介(高3)駒大高東京
3952.24林 将貴(2)國學院大東京
4052.26長崎 将大(高1)文京高東京
4152.28福永 直樹(1)国武大長崎
4252.30古川 海翔(1)東農工大福島
4352.33菊池 将克(2)成蹊大東京
4452.37厚海 勇(2)國學院大神奈川
4552.42大泉 雅貴横浜市陸協神奈川
4652.45栗生 雅基(2)慶大千葉
4752.48外川 太一(1)青学大長野
4852.56加藤 夏輝(3)桜美林大東京
4952.57荻野 凜太郎(2)慶大東京
5052.58田邊 駿汰(1)成城大埼玉
5152.61松本 和也(3)東海大神奈川
5252.67小竹 涼介(3)千葉大群馬
5352.69桑原 陸(3)千葉大新潟
5452.75増子 祥季(2)國學院大福島
5552.78大野 航平(3)成城大東京
5652.87村上 陽太(高1)千葉日大一高千葉
5752.88播 直隆(高2)川越東高埼玉
5852.88山田 響希(1)玉川大宮城
5952.91長谷川 遼亮(2)国武大長野
6052.95金澤 昌敏(2)東海大神奈川
6152.96窪島 隼(3)駿河台大埼玉
6253.15飯島 皓介(高2)武南高埼玉
6353.18坂下 賢斗(3)駿河台大千葉
6453.25竹本 琳(1)東経大神奈川
6553.26伊藤 拓朗(1)慶大神奈川
6653.37久保木 廉(高1)國學院久我山高東京
6753.38遠藤 幸一郎ユメオミライ東京
6853.39江崎 佑(1)東経大神奈川
6953.40吉沢 智貴(2)東学大長野
7053.44福田 叶彩(2)桜美林大東京
7153.47梅村 祥司(2)東理大東京
7253.55斉藤 輝(2)東理大東京
7353.55菊池 裕斗(高1)川越東高埼玉
7453.70加藤 颯太(1)東理大千葉
7553.70大野 翔平(1)桜美林大東京
7653.72青沼 瑞季(1)山梨学大山梨
7753.75小浜 大明(1)国武大沖縄
7853.80布施 晴輝(高2)文京高東京
7954.07小澤 知治(1)明学大神奈川
8054.24野口 武琉(高1)つばさ総合高東京
8154.27千葉 壮一郎(1)川崎市陸協神奈川
8254.41宗像 将吾(高1)足立高東京
8354.61坂田 陸飛(高2)文京高東京
8454.63河内 弘輝(1)東理大神奈川
8454.63津々 諒太(1)一橋大岡山
8654.78中﨑 航希(高1)武南高埼玉
8754.94内田 啓達(高1)武南高埼玉
8855.16小村 逸(1)城西大北海道
8955.65滝口 直弥(2)東大富山
9055.70杉山 怜司(2)日体大岡山
9156.12金子 修也(高1)埼玉平成高埼玉
9256.17高須賀 慶大(3)聖学院大埼玉
9356.46伊津井 勇眞(高2)足立高東京
9456.75水谷 海翔(高1)つばさ総合高東京
9556.81昆 裕樹仁(高2)新宿高東京
9656.89菅田 雄大(高2)世田谷総合高東京
9756.92能呂 秀斗(2)桜美林大福島
9857.06関根 勇太(高2)埼玉平成高埼玉
9957.16桜井 勇真(高1)埼玉平成高埼玉
10057.45金子 陽空(高1)世田谷総合高東京
10157.76水野 裕介H2O神奈川
10258.36南 俊輔(高2)文京高東京
10359.71澄田 謙人(2)法大工東京
1041:00.38吉川 颯輝(高1)埼玉平成高埼玉
1051:00.62江森 天子(高1)埼玉平成高埼玉
1061:00.75髙橋 遼(高2)練馬工業高東京
1071:02.10大木 爽也(高2)埼玉平成高埼玉
1081:02.18平田 優(高2)埼玉平成高埼玉
1091:04.45藤田 勇悟(高1)埼玉平成高埼玉
1101:07.00谷川 晃(高1)埼玉平成高埼玉

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:59.25下津 諒晏(1)上智大三重
21:59.95板垣 正勝(3)聖学院大埼玉
32:00.59彌重 太一(3)日体大島根
42:02.80植田 達実(1)上智大東京
52:03.55田宮 竜希(1)城西大京都
62:05.72友澤 著力(高1)青学高東京
72:30.42山内 惇己(高1)千葉日大一高千葉

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:13.09羽入 天喜(高1)足立高東京
22:15.75鈴木 秀翔(高2)立正高東京
32:22.37勝木 佑弥(1)工学院大神奈川
42:23.56中川 拓人(高1)新宿高東京
52:28.65大坪 叶生(高1)相模田名高神奈川
DNS山田 響希(1)玉川大宮城
DNS内山 諒太(高1)練馬工業高東京

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:06.93室井 敦(高2)足立高東京
22:12.49原田 晴斗(高1)川越東高埼玉
32:20.00和田 拓也(高2)柏陵高千葉
DQ T4工藤 遥翔(高2)武南高埼玉
DNS島崎 尋睦(2)信州大長野
DNS羽片 創(1)東京医歯大東京
DNS山内 聡史(2)東農工大鹿児島

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:05.40玉井 遼太(高2)國學院久我山高東京
22:06.04牧田 啓吾(2)帝京大北海道
32:07.91高須賀 慶大(3)聖学院大埼玉
42:09.30山田 誠人(2)帝科大栃木
52:10.76丸山 大翔(高2)津田沼高千葉
62:11.57諸岡 建志郎(高1)青学高東京
72:15.53高橋 海輝(1)首都大東京

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:04.73小川 大智(1)東大東京
22:06.21佐藤 直也(2)帝科大新潟
32:06.45河内 弘輝(1)東理大神奈川
42:06.63日良 僚太(2)電通大千葉
52:06.80岩室 真央(1)東大東京
62:07.29大森 玲(3)東洋大茨城
DNS三角 将希(1)明学大千葉
DNS太田 優成(2)東大東京

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:06.58福田 叶彩(2)桜美林大東京
22:07.33坂井 悠真(1)成城大東京
32:10.47青木 拓海(2)立正大神奈川
42:11.80坂田 陸飛(高2)文京高東京
DNS渡邊 恭介(1)青学大秋田
DNS高橋 遼(1)明学大神奈川
DNS平野 智輝(3)防大神奈川
DNS嶺岸 祐斗(1)高崎経大福島

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:00.47青山 玄汰(高2)川越東高埼玉
22:00.60播 直隆(高2)川越東高埼玉
32:01.23保科 毅欣(2)高崎経大群馬
42:01.87神部 俊太(1)都市大神奈川
52:03.13片山 豪人(2)駿河台大神奈川
62:06.46木塚 宙敬(1)筑波大茨城
DNS加藤 夏輝(3)桜美林大東京
DNS若杉 亮(3)東大宮崎

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:01.54高橋 祐輔(3)群大群馬
22:02.42川田 港斗(高2)立正高東京
32:03.25仁ノ平 壮(3)東洋大千葉
42:04.18杉本 直之(3)東大東京
52:04.53安里 大蘭(3)駿河台大埼玉
62:08.42根本 龍大(3)成城大静岡
72:09.33亀山 凌(1)駿河台大茨城
DNS阿久津 隼平(1)國學院大神奈川

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:00.43友田 真隆(高1)川越東高埼玉
22:00.70遠藤 洸希(1)駿河台大東京
32:01.73木村 彰吾(2)千葉大福島
42:03.20八ツ本 真司(3)東大東京
52:07.05佐野川 洋(2)東農工大東京
62:07.87山田 晴斗(2)首都大東京
DNS山口 誠司(4)東農工大東京
DNS四百目 拓磨(M1)首都大院東京

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
11:58.98由藤 遼(3)立大高知
21:59.14木村 遼太(高2)文京高東京
32:00.19安達 寿明(1)神奈川大神奈川
42:01.65千葉 壮一郎(1)川崎市陸協神奈川
52:02.58木村 祐太(2)首都大神奈川
62:02.70伊藤 陽(1)横国大神奈川
72:03.09井畑 圭喬(4)立正大秋田
82:06.17三井 健志朗(2)駿河台大富山

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
11:56.93山田 武志(2)明海大東京
21:58.62野沢 充彦(3)慶大神奈川
31:59.75宮崎 悠(3)立大東京
42:00.63生方 利樹(1)高崎経大群馬
52:00.67平賀 凌人(1)国武大千葉
DNS庄田 空良(2)国武大東京
DNS秋山 仁吾(2)千商大千葉
DNS金子 元貴(M2)千葉大院千葉

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
11:58.85黒須 航平(2)山梨学大山梨
21:59.20大竹 航平(2)東海大神奈川
31:59.97小島 一輝(2)国武大青森
42:00.57境野 悠河(1)國學院大埼玉
52:01.02山根 丈幸(2)群大群馬
62:01.95北島 稜也(3)東海大神奈川
72:02.50室井 颯人(1)群大群馬
DNS小野 弘貴(2)千葉大千葉

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
11:56.50大原 未楠(1)横国大静岡
21:56.93岡林 晃矢(3)城西大高知
31:57.39海老原 拓哉(1)東海大神奈川
41:58.93大倉 和樹(3)一橋大東京
51:59.45渕脇 慶伍(2)慶大神奈川
62:02.77福元 陸王(1)青学大東京
DNS宮野 勉(1)慶大神奈川
DNS川村 知樹(3)慶大神奈川

男子 800m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
11:57.39竹下 雅之レジェンズ神奈川
21:57.51原田 歩(1)法大神奈川
31:58.28高木 孝壽(3)上智大東京
41:58.39青沼 瑞季(1)山梨学大山梨
51:58.96鳥居 正樹東三河AC愛知
62:00.28高崎 蒼生(1)東学大東京
DNS遠田 悠人(1)筑波大奈良
DNS長明 泰成(2)中大神奈川

男子 800m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
11:56.66清崎 佑(1)一橋大東京
21:57.77荒幡 寛人(2)東理大埼玉
31:58.45寺本 希(1)立正大埼玉
41:58.70神山 健太(2)城西大東京
51:59.75石井 大貴(2)武蔵大千葉
62:00.32橋立 啓佑(3)東洋大埼玉
72:01.31福澤 元己(2)一橋大東京
DNS木村 尊(1)立大千葉

男子 800m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
11:55.50堺谷 龍太(1)國學院大埼玉
21:56.20三浦 隆聖(1)東海大静岡
31:57.57渡部 侑輝(2)明大東京
41:58.19鈴木 翔(2)駿河台大静岡
51:59.06尻屋 友誠(2)東海大神奈川
62:00.08笹原 悠真(3)神奈川大神奈川
72:04.17庄司 貴紀(4)駿河台大千葉
DNS飯尾 亮平(2)山梨学大愛媛

男子 800m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
11:52.14齋藤 未藍(M1)青学大院神奈川
21:53.03佐々木 亮介(2)國學院大埼玉
31:53.51三浦 天道(2)慶大秋田
41:54.44皆川 龍仁(2)駿河台大茨城
51:55.12伊東 翔吾(2)筑波大愛媛
61:55.41松本 諒(1)ウェルネス大茨城
71:57.01小野 康介(3)東大東京
82:00.82大窪 琢弥(2)東海大神奈川

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:52.14齋藤 未藍(M1)青学大院神奈川
21:53.03佐々木 亮介(2)國學院大埼玉
31:53.51三浦 天道(2)慶大秋田
41:54.44皆川 龍仁(2)駿河台大茨城
51:55.12伊東 翔吾(2)筑波大愛媛
61:55.41松本 諒(1)ウェルネス大茨城
71:55.50堺谷 龍太(1)國學院大埼玉
81:56.20三浦 隆聖(1)東海大静岡
91:56.50大原 未楠(1)横国大静岡
101:56.66清崎 佑(1)一橋大東京
111:56.93山田 武志(2)明海大東京
121:56.93岡林 晃矢(3)城西大高知
131:57.01小野 康介(3)東大東京
141:57.39竹下 雅之レジェンズ神奈川
151:57.39海老原 拓哉(1)東海大神奈川
161:57.51原田 歩(1)法大神奈川
171:57.57渡部 侑輝(2)明大東京
181:57.77荒幡 寛人(2)東理大埼玉
191:58.19鈴木 翔(2)駿河台大静岡
201:58.28高木 孝壽(3)上智大東京
211:58.39青沼 瑞季(1)山梨学大山梨
221:58.45寺本 希(1)立正大埼玉
231:58.62野沢 充彦(3)慶大神奈川
241:58.70神山 健太(2)城西大東京
251:58.85黒須 航平(2)山梨学大山梨
261:58.93大倉 和樹(3)一橋大東京
271:58.96鳥居 正樹東三河AC愛知
281:58.98由藤 遼(3)立大高知
291:59.06尻屋 友誠(2)東海大神奈川
301:59.14木村 遼太(高2)文京高東京
311:59.20大竹 航平(2)東海大神奈川
321:59.25下津 諒晏(1)上智大三重
331:59.45渕脇 慶伍(2)慶大神奈川
341:59.75宮崎 悠(3)立大東京
351:59.75石井 大貴(2)武蔵大千葉
361:59.95板垣 正勝(3)聖学院大埼玉
371:59.97小島 一輝(2)国武大青森
382:00.08笹原 悠真(3)神奈川大神奈川
392:00.19安達 寿明(1)神奈川大神奈川
402:00.28高崎 蒼生(1)東学大東京
412:00.32橋立 啓佑(3)東洋大埼玉
422:00.43友田 真隆(高1)川越東高埼玉
432:00.47青山 玄汰(高2)川越東高埼玉
442:00.57境野 悠河(1)國學院大埼玉
452:00.59彌重 太一(3)日体大島根
462:00.60播 直隆(高2)川越東高埼玉
472:00.63生方 利樹(1)高崎経大群馬
482:00.67平賀 凌人(1)国武大千葉
492:00.70遠藤 洸希(1)駿河台大東京
502:00.82大窪 琢弥(2)東海大神奈川
512:01.02山根 丈幸(2)群大群馬
522:01.23保科 毅欣(2)高崎経大群馬
532:01.31福澤 元己(2)一橋大東京
542:01.54高橋 祐輔(3)群大群馬
552:01.65千葉 壮一郎(1)川崎市陸協神奈川
562:01.73木村 彰吾(2)千葉大福島
572:01.87神部 俊太(1)都市大神奈川
582:01.95北島 稜也(3)東海大神奈川
592:02.42川田 港斗(高2)立正高東京
602:02.50室井 颯人(1)群大群馬
612:02.58木村 祐太(2)首都大神奈川
622:02.70伊藤 陽(1)横国大神奈川
632:02.77福元 陸王(1)青学大東京
642:02.80植田 達実(1)上智大東京
652:03.09井畑 圭喬(4)立正大秋田
662:03.13片山 豪人(2)駿河台大神奈川
672:03.20八ツ本 真司(3)東大東京
682:03.25仁ノ平 壮(3)東洋大千葉
692:03.55田宮 竜希(1)城西大京都
702:04.17庄司 貴紀(4)駿河台大千葉
712:04.18杉本 直之(3)東大東京
722:04.53安里 大蘭(3)駿河台大埼玉
732:04.73小川 大智(1)東大東京
742:05.40玉井 遼太(高2)國學院久我山高東京
752:05.72友澤 著力(高1)青学高東京
762:06.04牧田 啓吾(2)帝京大北海道
772:06.17三井 健志朗(2)駿河台大富山
782:06.21佐藤 直也(2)帝科大新潟
792:06.45河内 弘輝(1)東理大神奈川
802:06.46木塚 宙敬(1)筑波大茨城
812:06.58福田 叶彩(2)桜美林大東京
822:06.63日良 僚太(2)電通大千葉
832:06.80岩室 真央(1)東大東京
842:06.93室井 敦(高2)足立高東京
852:07.05佐野川 洋(2)東農工大東京
862:07.29大森 玲(3)東洋大茨城
872:07.33坂井 悠真(1)成城大東京
882:07.87山田 晴斗(2)首都大東京
892:07.91高須賀 慶大(3)聖学院大埼玉
902:08.42根本 龍大(3)成城大静岡
912:09.30山田 誠人(2)帝科大栃木
922:09.33亀山 凌(1)駿河台大茨城
932:10.47青木 拓海(2)立正大神奈川
942:10.76丸山 大翔(高2)津田沼高千葉
952:11.57諸岡 建志郎(高1)青学高東京
962:11.80坂田 陸飛(高2)文京高東京
972:12.49原田 晴斗(高1)川越東高埼玉
982:13.09羽入 天喜(高1)足立高東京
992:15.53高橋 海輝(1)首都大東京
1002:15.75鈴木 秀翔(高2)立正高東京
1012:20.00和田 拓也(高2)柏陵高千葉
1022:22.37勝木 佑弥(1)工学院大神奈川
1032:23.56中川 拓人(高1)新宿高東京
1042:28.65大坪 叶生(高1)相模田名高神奈川
1052:30.42山内 惇己(高1)千葉日大一高千葉

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:28.90大島 海歩(1)法大工東京
24:32.64杉本 拓哉(高1)文京高東京
34:35.16板垣 真拓(高1)川越東高埼玉
44:36.55永瀬 克哉(高2)文京高東京
54:38.15鈴木 陵人(高2)足立高東京
64:38.36横山 拓哉(高1)文京高東京
74:38.66舟引 雅太(高1)足立高東京
84:39.26栗原 陸(1)東京海大埼玉
94:39.29楠瀬 行(高1)新宿高東京
104:39.57菊地 涼真(高1)千葉日大一高千葉
114:41.85羽入 天喜(高1)足立高東京
124:42.99堀越 竣人(高1)足立高東京
134:44.35吉野 颯汰(高1)川越東高埼玉
144:47.38木村 勇太(高2)相模田名高神奈川
154:49.70伊藤 基希(高1)世田谷総合高東京
164:57.53藤沼 光一朗(高1)川越東高埼玉
174:59.57小森 健史(1)東京海大千葉
185:02.09島田 大輝(高1)川越東高埼玉
195:05.88三輪 友弘(高1)新宿高東京
205:30.97岡田 法文(2)都市大神奈川
DNS渡邉 知希(高2)千葉日大一高千葉
DNS石井 蒼空(高1)千葉日大一高千葉
DNS野池 勇太(高1)文京高東京

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:20.49鈴木 康平(高1)つばさ総合高東京
24:23.59東海林 元(3)東洋大岩手
34:25.00昆 裕樹仁(高2)新宿高東京
44:26.14小池 風輝(1)法大工東京
54:27.91野﨑 大翔(高2)相模田名高神奈川
64:27.95尾形 柊哉(高1)川越東高埼玉
74:28.61宮杉 真生(高2)新宿高東京
84:28.73三森 稔文(高1)川越東高埼玉
94:32.15大野 直哉(高1)武南高埼玉
104:36.17日比野 利央(高1)津田沼高千葉
114:40.28松本 岳人(1)工学院大静岡
124:41.76葛西 遼太郎(高2)川越東高埼玉
134:42.26野上 和希(2)防大神奈川
144:43.24宮崎 小太郎(高2)青学高東京
154:45.86伊勢 拓哉(1)東理大東京
164:49.25一野 健人(1)桐蔭大神奈川
174:54.80澄田 謙人(2)法大工東京
185:08.61仲田 理来(高1)川越東高埼玉
DNS塚田 広大(2)法大工東京
DNS白井 泰雅(1)工学院大神奈川
DNS比良田 芳城(3)都市大東京
DNS中島 脩瑠(高1)津田沼高千葉
DNS溝口 誉也(2)立正大埼玉
DNS相川 宙大(1)立正大神奈川

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:11.57丸山 翔太郎(1)東理大東京
24:16.15外川 翔音(高1)文京高東京
34:16.27土方 啓慎(3)宇都宮大栃木
44:16.74丹羽 皐乃(1)東大群馬
54:16.92高野 奏生(3)東洋大埼玉
64:16.95戸塚 翔吾(2)東洋大埼玉
74:18.54玉田 修平横浜市陸協神奈川
84:20.34内山 凌(1)埼大福島
94:20.38宮﨑 心之介(高2)川越東高埼玉
104:20.92磯貝 篤志(高2)川越東高埼玉
114:21.07土屋 隆(3)東洋大山形
124:22.66森本 祥之(3)東大兵庫
134:24.04諸岡 大輝(2)武蔵大東京
144:25.66山里 大雅(高2)川越東高埼玉
154:26.94滝瀬 竣也(1)東洋大埼玉
164:28.37高田 智彰(高2)川越東高埼玉
174:30.98山田 誠人(2)帝科大栃木
184:33.08松原 新(3)東大東京
194:34.34宮越 良翔(4)専修走好会東京
204:45.97岡田 拓也(2)武蔵大埼玉
214:47.75澤 信吾(4)都市大東京
DNS亀井 健汰(1)帝科大東京
DNS伊藤 大智(1)玉川大岩手
DNS鶴澤 惇心(高2)足立高東京

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:05.74佐野 智哉(1)駿河台大和歌山
24:06.71木村 文哉(高1)川越東高埼玉
34:07.53小田 理人(1)法大二部神奈川
44:07.68鬼頭 壮平(1)東大東京
54:09.09本多 創一郎(1)筑波大愛知
64:09.12戸村 祐作(1)東洋大埼玉
74:10.89須田 航平(高2)川越東高埼玉
84:11.49早川 和希(1)法大二部神奈川
94:16.11山田 晴斗(2)首都大東京
104:16.61大森 賢人(2)首都大東京
114:17.06鈴木 郁弥(2)立大東京
124:17.69山川 潤一郎(高2)川越東高埼玉
134:18.17金田 駿之介(1)法大二部神奈川
144:18.75松本 一希(1)東理大東京
154:18.99國井 景生(高1)川越東高埼玉
164:18.99室井 敦(高2)足立高東京
174:20.50四百目 拓磨(M1)首都大院東京
184:26.15木村 彰吾(2)千葉大福島
194:28.48池野 諒(1)東大長崎
204:29.91鳥居 正樹東三河AC愛知
214:31.23渡部 剛士(1)立大東京
DNS左近 実智隆(4)早大同東京
DNS野村 拓也(3)筑波大三重
DNS藤原 諒太(3)駿河台大神奈川

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:04.44小川 拓(3)日体大神奈川
24:05.69星 寿幸(3)一橋大埼玉
34:06.94下田 大翔(高1)川越東高埼玉
44:08.22村田 光(1)成蹊大東京
54:08.96西本 祐太(3)駿河台大広島
64:12.04冨樫 武聖(2)学習院大東京
74:12.28吉田 悠生(1)東大埼玉
84:13.25安藤 慎悟(2)筑波大愛知
94:13.59遠藤 正陽(3)東大島根
104:14.40髙橋 諒(2)国武大千葉
114:16.42今野 倫希(1)法大二部宮城
124:16.79山口 東夏(2)立大埼玉
134:18.53田中 大貴(3)防大神奈川
144:18.66佐藤 直也(2)帝科大新潟
154:21.23古谷 拓磨(2)武蔵大東京
164:21.67馬場 勇希(1)立大東京
174:23.86荻原 宏崇(3)国武大長野
184:26.90小林 智奈(高1)川越東高埼玉
DNS関 隼汰朗(1)立正大埼玉
DNS芝原 健悟(3)千葉大東京
DNS有松 憧(1)筑波大和歌山
DNS堀内 弘輝(2)駿河台大広島
DNS近藤 壮真(1)慶大静岡
DNS山口 雄大(3)一橋大千葉

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:50.95吉里 駿(2)駿河台大福岡
23:54.77斎藤 俊輔(1)立大神奈川
33:59.33高倉 渉(2)駿河台大埼玉
43:59.55石川 聖也(M2)早大同埼玉
54:00.69阪本 大貴(1)駿河台大兵庫
64:02.03流田 直希(3)駿河台大広島
74:04.27村岡 修希(3)武蔵大埼玉
84:06.54中島 福尚(3)東学大千葉
94:06.61松浦 直彦(2)学習院大東京
104:07.08永田 一真(1)日体大岐阜
114:07.52荒幡 寛人(2)東理大埼玉
124:07.87熊谷 哲志(2)山梨学大山形
134:08.05井原 洸季(3)帝京大埼玉
144:09.83土屋 健(1)立大埼玉
154:10.92遠田 悠人(1)筑波大奈良
164:11.33川島 拓真(4)国武大東京
174:11.51本松 凌輔(2)山梨学大山梨
184:17.62加藤 大輔(1)立大神奈川
194:21.75木村 祐太(2)首都大神奈川
204:22.69後藤 航歩(3)立大千葉
DNS中村 亮介(3)立大埼玉
DNS齋藤 雅英(3)早大東京
DNS大槻 瑛一(2)立大東京
DNS増井 大介(2)立大埼玉

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:50.95吉里 駿(2)駿河台大福岡
23:54.77斎藤 俊輔(1)立大神奈川
33:59.33高倉 渉(2)駿河台大埼玉
43:59.55石川 聖也(M2)早大同埼玉
54:00.69阪本 大貴(1)駿河台大兵庫
64:02.03流田 直希(3)駿河台大広島
74:04.27村岡 修希(3)武蔵大埼玉
84:04.44小川 拓(3)日体大神奈川
94:05.69星 寿幸(3)一橋大埼玉
104:05.74佐野 智哉(1)駿河台大和歌山
114:06.54中島 福尚(3)東学大千葉
124:06.61松浦 直彦(2)学習院大東京
134:06.71木村 文哉(高1)川越東高埼玉
144:06.94下田 大翔(高1)川越東高埼玉
154:07.08永田 一真(1)日体大岐阜
164:07.52荒幡 寛人(2)東理大埼玉
174:07.53小田 理人(1)法大二部神奈川
184:07.68鬼頭 壮平(1)東大東京
194:07.87熊谷 哲志(2)山梨学大山形
204:08.05井原 洸季(3)帝京大埼玉
214:08.22村田 光(1)成蹊大東京
224:08.96西本 祐太(3)駿河台大広島
234:09.09本多 創一郎(1)筑波大愛知
244:09.12戸村 祐作(1)東洋大埼玉
254:09.83土屋 健(1)立大埼玉
264:10.89須田 航平(高2)川越東高埼玉
274:10.92遠田 悠人(1)筑波大奈良
284:11.33川島 拓真(4)国武大東京
294:11.49早川 和希(1)法大二部神奈川
304:11.51本松 凌輔(2)山梨学大山梨
314:11.57丸山 翔太郎(1)東理大東京
324:12.04冨樫 武聖(2)学習院大東京
334:12.28吉田 悠生(1)東大埼玉
344:13.25安藤 慎悟(2)筑波大愛知
354:13.59遠藤 正陽(3)東大島根
364:14.40髙橋 諒(2)国武大千葉
374:16.11山田 晴斗(2)首都大東京
384:16.15外川 翔音(高1)文京高東京
394:16.27土方 啓慎(3)宇都宮大栃木
404:16.42今野 倫希(1)法大二部宮城
414:16.61大森 賢人(2)首都大東京
424:16.74丹羽 皐乃(1)東大群馬
434:16.79山口 東夏(2)立大埼玉
444:16.92高野 奏生(3)東洋大埼玉
454:16.95戸塚 翔吾(2)東洋大埼玉
464:17.06鈴木 郁弥(2)立大東京
474:17.62加藤 大輔(1)立大神奈川
484:17.69山川 潤一郎(高2)川越東高埼玉
494:18.17金田 駿之介(1)法大二部神奈川
504:18.53田中 大貴(3)防大神奈川
514:18.54玉田 修平横浜市陸協神奈川
524:18.66佐藤 直也(2)帝科大新潟
534:18.75松本 一希(1)東理大東京
544:18.99國井 景生(高1)川越東高埼玉
554:18.99室井 敦(高2)足立高東京
564:20.34内山 凌(1)埼大福島
574:20.38宮﨑 心之介(高2)川越東高埼玉
584:20.49鈴木 康平(高1)つばさ総合高東京
594:20.50四百目 拓磨(M1)首都大院東京
604:20.92磯貝 篤志(高2)川越東高埼玉
614:21.07土屋 隆(3)東洋大山形
624:21.23古谷 拓磨(2)武蔵大東京
634:21.67馬場 勇希(1)立大東京
644:21.75木村 祐太(2)首都大神奈川
654:22.66森本 祥之(3)東大兵庫
664:22.69後藤 航歩(3)立大千葉
674:23.59東海林 元(3)東洋大岩手
684:23.86荻原 宏崇(3)国武大長野
694:24.04諸岡 大輝(2)武蔵大東京
704:25.00昆 裕樹仁(高2)新宿高東京
714:25.66山里 大雅(高2)川越東高埼玉
724:26.14小池 風輝(1)法大工東京
734:26.15木村 彰吾(2)千葉大福島
744:26.90小林 智奈(高1)川越東高埼玉
754:26.94滝瀬 竣也(1)東洋大埼玉
764:27.91野﨑 大翔(高2)相模田名高神奈川
774:27.95尾形 柊哉(高1)川越東高埼玉
784:28.37高田 智彰(高2)川越東高埼玉
794:28.48池野 諒(1)東大長崎
804:28.61宮杉 真生(高2)新宿高東京
814:28.73三森 稔文(高1)川越東高埼玉
824:28.90大島 海歩(1)法大工東京
834:29.91鳥居 正樹東三河AC愛知
844:30.98山田 誠人(2)帝科大栃木
854:31.23渡部 剛士(1)立大東京
864:32.15大野 直哉(高1)武南高埼玉
874:32.64杉本 拓哉(高1)文京高東京
884:33.08松原 新(3)東大東京
894:34.34宮越 良翔(4)専修走好会東京
904:35.16板垣 真拓(高1)川越東高埼玉
914:36.17日比野 利央(高1)津田沼高千葉
924:36.55永瀬 克哉(高2)文京高東京
934:38.15鈴木 陵人(高2)足立高東京
944:38.36横山 拓哉(高1)文京高東京
954:38.66舟引 雅太(高1)足立高東京
964:39.26栗原 陸(1)東京海大埼玉
974:39.29楠瀬 行(高1)新宿高東京
984:39.57菊地 涼真(高1)千葉日大一高千葉
994:40.28松本 岳人(1)工学院大静岡
1004:41.76葛西 遼太郎(高2)川越東高埼玉
1014:41.85羽入 天喜(高1)足立高東京
1024:42.26野上 和希(2)防大神奈川
1034:42.99堀越 竣人(高1)足立高東京
1044:43.24宮崎 小太郎(高2)青学高東京
1054:44.35吉野 颯汰(高1)川越東高埼玉
1064:45.86伊勢 拓哉(1)東理大東京
1074:45.97岡田 拓也(2)武蔵大埼玉
1084:47.38木村 勇太(高2)相模田名高神奈川
1094:47.75澤 信吾(4)都市大東京
1104:49.25一野 健人(1)桐蔭大神奈川
1114:49.70伊藤 基希(高1)世田谷総合高東京
1124:54.80澄田 謙人(2)法大工東京
1134:57.53藤沼 光一朗(高1)川越東高埼玉
1144:59.57小森 健史(1)東京海大千葉
1155:02.09島田 大輝(高1)川越東高埼玉
1165:05.88三輪 友弘(高1)新宿高東京
1175:08.61仲田 理来(高1)川越東高埼玉
1185:30.97岡田 法文(2)都市大神奈川

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
116:16.13作美 祐介(4)成城大千葉
216:39.32菅 侑弘(2)東理大千葉
316:40.04伊熊 岳大(1)東理大千葉
416:40.25小川 悠太郎(1)東理大東京
516:45.00中村 颯汰(高1)東京学館浦安高千葉
616:45.69櫻井 駿(3)帝京大群馬
716:48.03岡田 拓也(2)武蔵大埼玉
816:48.63國井 景生(高1)川越東高埼玉
916:55.47山里 大雅(高2)川越東高埼玉
1016:59.85白崎 雄太郎(1)成城大東京
1117:07.99鈴木 陵人(高2)足立高東京
1217:08.21高橋 雄大(1)東洋大北海道
1317:14.23木下 直樹(1)宇都宮大栃木
1417:16.84池山 克行(M1)電通大院神奈川
1517:18.45田村 嘉浩(1)工学院大東京
1617:24.20岡田 工平(1)宇都宮大栃木
1717:34.41宮越 良翔(4)専修走好会東京
1817:38.72舟引 雅太(高1)足立高東京
1917:40.73野口 岳(4)成城大埼玉
2017:42.73坂本 凌(2)宇都宮大栃木
2117:51.65竹田 了礼(1)東洋大山形
2218:09.31田中 佑樹(高1)東京学館浦安高千葉
2318:19.33伊藤 基希(高1)世田谷総合高東京
2418:20.66勝木 佑弥(1)工学院大神奈川
2518:29.19小川 純輝(1)東理大千葉
2618:29.22小村 真史(2)成城大東京
2718:30.07奥山 太海(高1)武南高埼玉
2818:45.57白井 泰雅(1)工学院大神奈川
2918:50.94阿部 糧平(高1)武南高埼玉
3119:15.46山木 渓佑(高1)武南高埼玉
3219:16.51堀越 竣人(高1)足立高東京
3319:30.46櫻井 有朗(高1)武南高埼玉
DQ T3大澤 虹輝(高2)秋留台高東京
DQ OT岡田 法文(2)都市大神奈川
DNS大場 達也(4)都市大宮城
DNS佐伯 祐哉(3)一橋大東京
DNS亀井 健汰(1)帝科大東京
DNS片岡 祐貴(1)成城大東京
DNS赤石 大輝(高1)東京学館浦安高千葉
DNS玉田 修平横浜市陸協神奈川

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
115:06.83高橋 正樹(2)成城大東京
215:17.55下田 大翔(高1)川越東高埼玉
315:19.91藤原 大覚(1)国武大千葉
415:30.54木村 文哉(高1)川越東高埼玉
515:34.71佐藤 直也(2)帝科大新潟
615:37.32麻田 悠馬(2)学習院大埼玉
715:38.14山口 雄大(3)一橋大千葉
815:40.64清水 康太(2)一橋大東京
915:41.85大矢 遼(2)玉川大新潟
1015:44.30須田 航平(高2)川越東高埼玉
1115:48.18石川 郁裕(3)帝京大富山
1215:49.81冨樫 武聖(2)学習院大東京
1315:50.53小川 洋介(3)防大神奈川
1415:51.69髙橋 諒(2)国武大千葉
1515:53.30松本 一希(1)東理大東京
1615:57.27金田 駿之介(1)法大二部神奈川
1715:57.41高木 大地(2)成城大東京
1816:02.63古谷 拓磨(2)武蔵大東京
1916:05.40飯田 諒平(2)法大二部神奈川
2016:06.14伊藤 哲也(3)帝京大東京
2116:07.83村松 甲斐(4)東農工大山梨
2216:09.74山中 優(3)一橋大東京
2316:12.03小林 智奈(高1)川越東高埼玉
2416:13.70土屋 隆(3)東洋大山形
2516:26.19酒井 裕二郎(1)玉川大神奈川
2616:37.11岡田 竜也(3)防大神奈川
2716:40.10小熊 尚也(2)国武大福島
2816:50.00宮﨑 心之介(高2)川越東高埼玉
2916:52.16山川 潤一郎(高2)川越東高埼玉
3016:55.15高田 智彰(高2)川越東高埼玉
3117:00.34磯貝 篤志(高2)川越東高埼玉
DNF砂川 優貴(高2)つばさ総合高東京
DNS宮坂 直樹(3)立正大東京
DNS吉田 宗谷(2)横国大神奈川
DNS脇 駿平(3)武蔵大千葉
DNS永見 聡一朗川崎市陸協神奈川
DNS鶴澤 惇心(高2)足立高東京
DNS澤 信吾(4)都市大東京
DNS下里 走太(1)都市大神奈川
DNS結城 渉(M2)横国大院山形
DNS北村 尭之(2)学習院大埼玉

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115:06.83高橋 正樹(2)成城大東京
215:17.55下田 大翔(高1)川越東高埼玉
315:19.91藤原 大覚(1)国武大千葉
415:30.54木村 文哉(高1)川越東高埼玉
515:34.71佐藤 直也(2)帝科大新潟
615:37.32麻田 悠馬(2)学習院大埼玉
715:38.14山口 雄大(3)一橋大千葉
815:40.64清水 康太(2)一橋大東京
915:41.85大矢 遼(2)玉川大新潟
1015:44.30須田 航平(高2)川越東高埼玉
1115:48.18石川 郁裕(3)帝京大富山
1215:49.81冨樫 武聖(2)学習院大東京
1315:50.53小川 洋介(3)防大神奈川
1415:51.69髙橋 諒(2)国武大千葉
1515:53.30松本 一希(1)東理大東京
1615:57.27金田 駿之介(1)法大二部神奈川
1715:57.41高木 大地(2)成城大東京
1816:02.63古谷 拓磨(2)武蔵大東京
1916:05.40飯田 諒平(2)法大二部神奈川
2016:06.14伊藤 哲也(3)帝京大東京
2116:07.83村松 甲斐(4)東農工大山梨
2216:09.74山中 優(3)一橋大東京
2316:12.03小林 智奈(高1)川越東高埼玉
2416:13.70土屋 隆(3)東洋大山形
2516:16.13作美 祐介(4)成城大千葉
2616:26.19酒井 裕二郎(1)玉川大神奈川
2716:37.11岡田 竜也(3)防大神奈川
2816:39.32菅 侑弘(2)東理大千葉
2916:40.04伊熊 岳大(1)東理大千葉
3016:40.10小熊 尚也(2)国武大福島
3116:40.25小川 悠太郎(1)東理大東京
3216:45.00中村 颯汰(高1)東京学館浦安高千葉
3316:45.69櫻井 駿(3)帝京大群馬
3416:48.03岡田 拓也(2)武蔵大埼玉
3516:48.63國井 景生(高1)川越東高埼玉
3616:50.00宮﨑 心之介(高2)川越東高埼玉
3716:52.16山川 潤一郎(高2)川越東高埼玉
3816:55.15高田 智彰(高2)川越東高埼玉
3916:55.47山里 大雅(高2)川越東高埼玉
4016:59.85白崎 雄太郎(1)成城大東京
4117:00.34磯貝 篤志(高2)川越東高埼玉
4217:07.99鈴木 陵人(高2)足立高東京
4317:08.21高橋 雄大(1)東洋大北海道
4417:14.23木下 直樹(1)宇都宮大栃木
4517:16.84池山 克行(M1)電通大院神奈川
4617:18.45田村 嘉浩(1)工学院大東京
4717:24.20岡田 工平(1)宇都宮大栃木
4817:34.41宮越 良翔(4)専修走好会東京
4917:38.72舟引 雅太(高1)足立高東京
5017:40.73野口 岳(4)成城大埼玉
5117:42.73坂本 凌(2)宇都宮大栃木
5217:51.65竹田 了礼(1)東洋大山形
5318:09.31田中 佑樹(高1)東京学館浦安高千葉
5418:19.33伊藤 基希(高1)世田谷総合高東京
5518:20.66勝木 佑弥(1)工学院大神奈川
5618:29.19小川 純輝(1)東理大千葉
5718:29.22小村 真史(2)成城大東京
5818:30.07奥山 太海(高1)武南高埼玉
5918:45.57白井 泰雅(1)工学院大神奈川
6018:50.94阿部 糧平(高1)武南高埼玉
6119:15.46山木 渓佑(高1)武南高埼玉
6219:16.51堀越 竣人(高1)足立高東京
6319:30.46櫻井 有朗(高1)武南高埼玉

 

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属地区
116.92大西 亜門(高2)足立高東京
217.02石川 淳(1)慶大東京
317.13京坂 拓実(2)立大千葉
417.32白勢 和馬(高1)文京高東京
519.09久芳 大悟(高1)千葉日大一高千葉
619.99宗像 将吾(高1)足立高東京
DNS信濃 颯太(高2)足立高東京

男子 110mH タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
115.84田中 遼仁(高2)武南高埼玉
215.93栢本 尚輝(高1)武南高埼玉
316.06山崎 哲矢(1)神奈川大神奈川
416.14櫛田 優(3)東工大神奈川
516.39大塚 敏央(1)国武大東京
616.59田邊 空(2)桐蔭大東京
717.04内田 智崇(2)東理大群馬

男子 110mH タイムレース3組(-1.6)

順位記録選手所属地区
115.94山本 航大(1)国武大高知
216.24川端 一輝(3)慶大群馬
316.44市川 夢人(高2)武南高埼玉
416.72相羽 俊輝(3)信州大長野
517.02工木 大地(2)東理大東京
617.33江口 耕大(1)上智大東京
717.79澁谷 拓見(1)国武大長野
DNS横田 有真(2)東工大埼玉

男子 110mH タイムレース4組(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.60馬上 凌(1)東大群馬
215.76阿部 和也(1)東工大東京
315.78高木 昇(2)東経大東京
415.94渡邊 薫(1)横国大神奈川
516.08滝口 康成(2)東学大静岡
DNS増田 多聞(1)東大神奈川
DNS小俣 靖二朗(高2)文京高東京
DNS本田 洋平(2)東大静岡

男子 110mH タイムレース5組(-0.5)

順位記録選手所属地区
114.68浜 佑太(2)法大神奈川
215.22山﨑 幸斗(2)桜美林大東京
315.43松尾 祐哉(2)群大群馬
415.52佐藤 勇介(2)一橋大東京
515.91長谷部 海(3)立大千葉
DNS白鳥 文也(2)法大千葉
DNS森田 俊一アスレティクス・ジャパン神奈川
DNS森山 史孝(M1)電通大院埼玉

男子 110mH タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属地区
114.73森 勇人(2)日体大埼玉
214.77大越 崇浩(2)筑波大神奈川
314.89河越 亘陽(3)城西大埼玉
414.90工藤 大靖(1)国武大青森
514.96前三盛 喬貴(3)東学大沖縄
615.07山口 大我(2)順大長崎
715.30倉石 大樹(3)駿河台大長野
815.56宮野 健音(2)國學院大千葉

男子 110mH タイムレース7組(+0.6)

順位記録選手所属地区
114.33鈴木 祐成(1)東海大茨城
214.35平松 パプデンバ(3)日大東京
314.52河嶋 亮太(2)東海大兵庫
414.54川上 明日麻(1)東海大神奈川
514.57吉田 昂央(3)東海大青森
614.70柿原 仁一郎(3)駿河台大東京
715.13水村 大樹(3)国武大熊本
DNS永島 唯哉(M1)東工大院東京

男子 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.33 +0.6鈴木 祐成(1)東海大茨城
214.35 +0.6平松 パプデンバ(3)日大東京
314.52 +0.6河嶋 亮太(2)東海大兵庫
414.54 +0.6川上 明日麻(1)東海大神奈川
514.57 +0.6吉田 昂央(3)東海大青森
614.68 -0.5浜 佑太(2)法大神奈川
714.70 +0.6柿原 仁一郎(3)駿河台大東京
814.73 -0.5森 勇人(2)日体大埼玉
914.77 -0.5大越 崇浩(2)筑波大神奈川
1014.89 -0.5河越 亘陽(3)城西大埼玉
1114.90 -0.5工藤 大靖(1)国武大青森
1214.96 -0.5前三盛 喬貴(3)東学大沖縄
1315.07 -0.5山口 大我(2)順大長崎
1415.13 +0.6水村 大樹(3)国武大熊本
1515.22 -0.5山﨑 幸斗(2)桜美林大東京
1615.30 -0.5倉石 大樹(3)駿河台大長野
1715.43 -0.5松尾 祐哉(2)群大群馬
1815.52 -0.5佐藤 勇介(2)一橋大東京
1915.56 -0.5宮野 健音(2)國學院大千葉
2015.60 +0.4馬上 凌(1)東大群馬
2115.76 +0.4阿部 和也(1)東工大東京
2215.78 +0.4高木 昇(2)東経大東京
2315.84 +0.3田中 遼仁(高2)武南高埼玉
2415.91 -0.5長谷部 海(3)立大千葉
2515.93 +0.3栢本 尚輝(高1)武南高埼玉
2615.94 -1.6山本 航大(1)国武大高知
2615.94 +0.4渡邊 薫(1)横国大神奈川
2816.06 +0.3山崎 哲矢(1)神奈川大神奈川
2916.08 +0.4滝口 康成(2)東学大静岡
3016.14 +0.3櫛田 優(3)東工大神奈川
3116.24 -1.6川端 一輝(3)慶大群馬
3216.39 +0.3大塚 敏央(1)国武大東京
3316.44 -1.6市川 夢人(高2)武南高埼玉
3416.59 +0.3田邊 空(2)桐蔭大東京
3516.72 -1.6相羽 俊輝(3)信州大長野
3616.92 -0.7大西 亜門(高2)足立高東京
3717.02 -0.7石川 淳(1)慶大東京
3717.02 -1.6工木 大地(2)東理大東京
3917.04 +0.3内田 智崇(2)東理大群馬
4017.13 -0.7京坂 拓実(2)立大千葉
4117.32 -0.7白勢 和馬(高1)文京高東京
4217.33 -1.6江口 耕大(1)上智大東京
4317.79 -1.6澁谷 拓見(1)国武大長野
4419.09 -0.7久芳 大悟(高1)千葉日大一高千葉
4519.99 -0.7宗像 将吾(高1)足立高東京

 

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属地区
159.10角井 亮太(1)東理大千葉
259.11菊池 裕斗(高1)川越東高埼玉
359.31大野 翔平(1)桜美林大東京
41:02.75布施 晴輝(高2)文京高東京
51:04.42高橋 慧(3)慶大静岡
61:06.53南 俊輔(高2)文京高東京
71:07.20松本 優一(1)東理大千葉
DNS山崎 柾也(2)東工大東京

男子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属地区
155.99村山 征海(1)駿河台大岡山
258.73佐々木 駿(高1)千葉日大一高千葉
359.80長嶋 寿樹(2)千葉大千葉
41:01.19飯島 皓介(高2)武南高埼玉
51:02.95大西 亜門(高2)足立高東京
61:03.58松本 将貴(高2)練馬工業高東京
DNS井上 雄平(2)東京海大東京
DNS小澤 知治(1)明学大神奈川

男子 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属地区
155.95高木 大介(2)東経大東京
256.15山崎 脩(3)横国大富山
356.32池野 和(3)一橋大長崎
458.25梅谷 穗志亜(1)東海大奈良
558.31遠藤 晴輝(3)東経大島根
658.76宮野 健音(2)國學院大千葉
71:00.52工木 大地(2)東理大東京
DNS柴田 有仁(1)慶大愛知

男子 400mH タイムレース4組

順位記録選手所属地区
155.05鈴木 伊織(2)國學院大静岡
255.73阿川 公希(1)慶大島根
356.34佐藤 駆(1)国武大北海道
456.38平出 圭亮(4)駿河台大山梨
556.94川口 純輝(3)立大神奈川
656.95上村 千裕(1)駿河台大新潟
758.65小山 諄(3)国武大静岡
DNS大木 勇人(2)上智大千葉

男子 400mH タイムレース5組

順位記録選手所属地区
154.54松本 侑哉(2)駿河台大茨城
254.89吉田 優大(高3)東京高東京
355.04北谷 直輝(2)東海大兵庫
455.09関 汰玖真(1)慶大神奈川
555.66武田 嵩史(M2)首都大院徳島
656.04岩井 郁也(1)早大福島
756.73岡田 和也(2)神奈川大神奈川
856.95窪島 隼(3)駿河台大埼玉

男子 400mH タイムレース6組

順位記録選手所属地区
152.25藤原 功規(2)東海大大阪
252.93港 大空(3)城西大大阪
353.31三好 蓮(2)順大愛媛
453.45相馬 大賞(3)東海大大阪
554.22佐藤 杜登(2)駿河台大秋田
DNS宮野 一輝(3)東海大神奈川
DNS野村 健成(1)東海大長野
DNS阪上 将也(1)駿河台大岐阜

男子 400mH タイムレース7組

順位記録選手所属地区
152.40川越 広弥(3)城西大宮崎
252.48吉田 慶次郎(4)駿河台大埼玉
352.90武居 颯(3)東海大神奈川
454.20後藤 レンズダレル(2)駿河台大埼玉
554.63富樫 真生(1)東海大神奈川
655.39前山 陽軌(4)慶大千葉
756.09佐藤 駿真(2)東海大秋田
DNS吉田 京平(3)東学大岡山

男子 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
152.25藤原 功規(2)東海大大阪
252.40川越 広弥(3)城西大宮崎
352.48吉田 慶次郎(4)駿河台大埼玉
452.90武居 颯(3)東海大神奈川
552.93港 大空(3)城西大大阪
653.31三好 蓮(2)順大愛媛
753.45相馬 大賞(3)東海大大阪
854.20後藤 レンズダレル(2)駿河台大埼玉
954.22佐藤 杜登(2)駿河台大秋田
1054.54松本 侑哉(2)駿河台大茨城
1154.63富樫 真生(1)東海大神奈川
1254.89吉田 優大(高3)東京高東京
1355.04北谷 直輝(2)東海大兵庫
1455.05鈴木 伊織(2)國學院大静岡
1555.09関 汰玖真(1)慶大神奈川
1655.39前山 陽軌(4)慶大千葉
1755.66武田 嵩史(M2)首都大院徳島
1855.73阿川 公希(1)慶大島根
1955.95高木 大介(2)東経大東京
2055.99村山 征海(1)駿河台大岡山
2156.04岩井 郁也(1)早大福島
2256.09佐藤 駿真(2)東海大秋田
2356.15山崎 脩(3)横国大富山
2456.32池野 和(3)一橋大長崎
2556.34佐藤 駆(1)国武大北海道
2656.38平出 圭亮(4)駿河台大山梨
2756.73岡田 和也(2)神奈川大神奈川
2856.94川口 純輝(3)立大神奈川
2956.95窪島 隼(3)駿河台大埼玉
3056.95上村 千裕(1)駿河台大新潟
3158.25梅谷 穗志亜(1)東海大奈良
3258.31遠藤 晴輝(3)東経大島根
3358.65小山 諄(3)国武大静岡
3458.73佐々木 駿(高1)千葉日大一高千葉
3558.76宮野 健音(2)國學院大千葉
3659.10角井 亮太(1)東理大千葉
3759.11菊池 裕斗(高1)川越東高埼玉
3859.31大野 翔平(1)桜美林大東京
3959.80長嶋 寿樹(2)千葉大千葉
401:00.52工木 大地(2)東理大東京
411:01.19飯島 皓介(高2)武南高埼玉
421:02.75布施 晴輝(高2)文京高東京
431:02.95大西 亜門(高2)足立高東京
441:03.58松本 将貴(高2)練馬工業高東京
451:04.42高橋 慧(3)慶大静岡
461:06.53南 俊輔(高2)文京高東京
471:07.20松本 優一(1)東理大千葉

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属地区
110:15.24長谷川 泰良(高2)青学高東京
210:19.97竹内 駿太(高2)文京高東京
310:28.93安達 直希(2)東京海大神奈川
410:31.69明石 勇矢(2)法大二部東京
510:33.61村松 甲斐(4)東農工大山梨
610:34.12新崎 正和(高2)越ケ谷高埼玉
710:35.39井上 卓哉(3)上智大千葉
810:35.88池田 真(高1)文京高東京
910:36.13伊與田 和希(3)早大同神奈川
1010:47.39櫻井 駿(3)帝京大群馬
1110:53.71吉川 達也(2)工学院大東京
1211:01.01金子 元貴(M2)千葉大院千葉
1311:04.25熊谷 謙(2)横国大神奈川
1411:05.22池山 克行(M1)電通大院神奈川
1511:22.71西村 翔馬(2)工学院大東京
1611:44.74伊藤 哲夫(高2)津田沼高千葉
1712:06.01奥山 太海(高1)武南高埼玉
1812:25.96根岸 佑太(2)工学院大埼玉
DNS水野 有稀(2)東京外大宮城
DNS林 諒(高1)立正高東京
DNS牧野 和馬(3)横市大静岡

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:45.07瀬能 展也横浜市陸協神奈川
29:54.21郡山 京梧(1)帝京平大宮城
39:56.18貝塚 泰基(1)横市大神奈川
49:57.29道岡 聖(1)東大東京
59:58.04笹井 南斗(2)法大二部神奈川
69:58.08佐藤 直也(2)帝科大新潟
79:59.54青山 光生(2)宇都宮大栃木
810:02.46中 麟太郎(2)横国大神奈川
910:09.64長岡 甲斐斗(2)法大二部東京
1010:16.82長野 朋宏(3)東学大静岡
1110:21.30栗山 一輝(3)東大愛媛
1210:28.88飯川 慧(高2)文京高東京
1310:30.19岡田 竜也(3)防大神奈川
DNS柏木 虎之助(1)法大二部神奈川
DNS本田 崚(3)茨城大茨城
DNS砂川 優貴(高2)つばさ総合高東京
DNS西部 将史(M2)東農工大院神奈川
DNS飯田 豊(3)上智大埼玉
DNS小野 健一(2)埼大埼玉
DNS森 基哉(1)東工大神奈川
DNS竹本 圭吾(3)東農工大東京
DNS安田 有佑(1)東京外大三重

男子 3000mSC タイムレース3組

順位記録選手所属地区
19:22.02根来 佑有(1)専大神奈川
29:22.69村田 享之(3)東農大埼玉
39:23.34荒幡 寛人(2)東理大埼玉
49:24.98三浦 隆太(1)専大山口
59:25.73藤本 能有(1)東理大東京
69:29.39須藤 健介(2)立大千葉
79:33.91石松 翔(1)日体大長崎
89:34.20阿部 飛雄馬(3)東大岩手
99:40.74麻田 悠馬(2)学習院大埼玉
109:43.05石川 郁裕(3)帝京大富山
119:44.02林田 祥志(4)埼大栃木
129:46.45森田 雄貴(1)東理大岡山
139:46.74勝俣 航希(1)専大神奈川
149:47.21遠藤 正陽(3)東大島根
159:53.80石鍋 拓海(1)立大千葉
1610:40.73佐藤 優太(1)立大宮城
DNF奈須 巧真(2)山梨学大山梨
DNS鈴木 孝明(3)立大埼玉
DNS増田 駿(3)立大埼玉
DNS鵜之沢 敦志(4)横国大群馬
DNS中島 幸蔵(3)学習院大千葉
DNS島村 英二(1)早大埼玉

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
19:22.02根来 佑有(1)専大神奈川
29:22.69村田 享之(3)東農大埼玉
39:23.34荒幡 寛人(2)東理大埼玉
49:24.98三浦 隆太(1)専大山口
59:25.73藤本 能有(1)東理大東京
69:29.39須藤 健介(2)立大千葉
79:33.91石松 翔(1)日体大長崎
89:34.20阿部 飛雄馬(3)東大岩手
99:40.74麻田 悠馬(2)学習院大埼玉
109:43.05石川 郁裕(3)帝京大富山
119:44.02林田 祥志(4)埼大栃木
129:45.07瀬能 展也横浜市陸協神奈川
139:46.45森田 雄貴(1)東理大岡山
149:46.74勝俣 航希(1)専大神奈川
159:47.21遠藤 正陽(3)東大島根
169:53.80石鍋 拓海(1)立大千葉
179:54.21郡山 京梧(1)帝京平大宮城
189:56.18貝塚 泰基(1)横市大神奈川
199:57.29道岡 聖(1)東大東京
209:58.04笹井 南斗(2)法大二部神奈川
219:58.08佐藤 直也(2)帝科大新潟
229:59.54青山 光生(2)宇都宮大栃木
2310:02.46中 麟太郎(2)横国大神奈川
2410:09.64長岡 甲斐斗(2)法大二部東京
2510:15.24長谷川 泰良(高2)青学高東京
2610:16.82長野 朋宏(3)東学大静岡
2710:19.97竹内 駿太(高2)文京高東京
2810:21.30栗山 一輝(3)東大愛媛
2910:28.88飯川 慧(高2)文京高東京
3010:28.93安達 直希(2)東京海大神奈川
3110:30.19岡田 竜也(3)防大神奈川
3210:31.69明石 勇矢(2)法大二部東京
3310:33.61村松 甲斐(4)東農工大山梨
3410:34.12新崎 正和(高2)越ケ谷高埼玉
3510:35.39井上 卓哉(3)上智大千葉
3610:35.88池田 真(高1)文京高東京
3710:36.13伊與田 和希(3)早大同神奈川
3810:40.73佐藤 優太(1)立大宮城
3910:47.39櫻井 駿(3)帝京大群馬
4010:53.71吉川 達也(2)工学院大東京
4111:01.01金子 元貴(M2)千葉大院千葉
4211:04.25熊谷 謙(2)横国大神奈川
4311:05.22池山 克行(M1)電通大院神奈川
4411:22.71西村 翔馬(2)工学院大東京
4511:44.74伊藤 哲夫(高2)津田沼高千葉
4612:06.01奥山 太海(高1)武南高埼玉
4712:25.96根岸 佑太(2)工学院大埼玉

 

男子 10000mW タイムレース

男子 10000mW タイムレース1組

順位記録選手所属地区
141:35.84種岡 孝介(3)山梨学大大阪
242:28.48亀田 孝太郎(3)京都大大阪
343:29.44白河 大知(2)山梨学大宮城
445:04.82馬淵 丈(1)京都大京都
545:07.59山田 善貴(1)早大同埼玉
646:00.47寺田 倖太朗(1)一橋大東京
747:41.72佐藤 高嶺(D1)筑波大院新潟
849:06.34林 晋也(3)山梨学大兵庫
DNF河野 樹(3)一橋大愛媛
DQ K3平岡 拓(1)京都大京都
DNS後藤 彪吾(1)東洋大山形
DNS山本 隼汰(2)筑波大香川
DNS本田 碧(1)横国大神奈川

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
144.02市川 夢人(高2)
黒沼 尚生(高1)
新井 健太(高2)
河連 悠太(高2)
武南高A 
245.08栁沼 直斗(高1)
山田 直人(高1)
中﨑 航希(高1)
細貝 鯛介(高1)
武南高B 
345.13田中 遼仁(高2)
飯島 皓介(高2)
内田 啓達(高1)
佐々木 琢真(高1)
武南高C 
446.23桒垣 匠(高2)
和田 朋之(高2)
村上 大洋(高1)
玉井 遼太(高2)
國學院久我山高B 
547.58小林 瑞明(高1)
沼田 航洋(高1)
早川 次玄(高1)
北村 優(高1)
新宿高 
648.83中村 颯汰(高1)
黒川 翔平(高1)
間渕 銀(高1)
佐々木 晴通(高1)
東京学館浦安高B 
DQ FS木村 仁(高1)
岩本 崇(高1)
山口 俊(高1)
加藤 光一(高1)
青学高 
DNS


成蹊大 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
144.99金子 颯音(高2)
吉田 容基(高1)
清水 響(高1)
織原 効生(高1)
横浜緑ケ丘高 
245.81加藤 航平(高2)
笠野 大志(高2)
伊藤 崇(高2)
野口 元輝(高2)
立正高C 
346.65岸代 響己(高1)
仲條 壮祐(高1)
滝口 彪輝(高1)
朝倉 暉大(高2)
津田沼高B 
447.63青山 雄和(高2)
片岡 十彩(高2)
村松 翼(高2)
佐藤 翔哉(高2)
立正高D 
547.87島崎 海世(高3)
郡司 虎汰(高3)
小田切 大地(高3)
梅木 是温(高3)
立正高A 
650.86國安 唯太(高3)
加藤 龍太郎(高3)
横山 大地(高3)
佐倉 健仁(高3)
立正高B 
71:00.68伊津井 勇眞(高2)
保坂 勇斗(高1)
宗像 将吾(高1)
佐藤 英樹(高1)
足立高B 
DQ RE臼井 恭介(4)
平井 鴻希(4)
武田 翔(4)
山道 稔也(4)
上智大B YC 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.03森岡 駿(高2)
平田 壱希(高2)
菊地 翔太(高2)
白井 大貴(高2)
東京学館浦安高A 
244.15山本 智丈(高1)
宇留野 渓(高2)
坂田 陸飛(高2)
長崎 将大(高1)
文京高 
344.90宮本 涼平(高2)
鈴木 拳 イエイピェン(高2)
高橋 勇己(高2)
稲垣 陽平(高2)
津田沼高A 
445.11佐藤 裕樹(2)
山内 創(1)
成田 大遥(1)
澁谷 郁磨(2)
信州大 
545.88横田 龍之助(高1)
星野 圭吾(高2)
岡田 拓(高2)
久保木 廉(高1)
國學院久我山高A 
747.61中山 哲也(高2)
石橋 凌太(高2)
小橋 知倫(高2)
大西 亜門(高2)
足立高A 
851.46中野 貴潤(2)
長尾 優希(1)
高橋 郁斗(1)
神部 俊太(1)
都市大 
DQ R3飯田 健斗(高1)
村上 陽太(高1)
久芳 大悟(高1)
佐藤 信平(高2)
千葉日大一高B 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
143.10吉田 慶次郎(4)
工藤 大晟(4)
庄司 貴紀(4)
平出 圭亮(4)
駿河台大D 
243.47深町 賢人(1)
尾川 拓巳(3)
横田 有真(2)
櫛田 優(3)
東工大 
343.93木島 隆仁(2)
佐藤 光(2)
石井 雅哉(1)
尾山 智洋(1)
ウェルネス大C 
444.27高橋 利紀
小関 智
松尾 勇汰
田子 政昌
ワールウインドAC 
544.63見留 拓樹(2)
橋本 真志(2)
瀧本 宝生(3)
飯森 義志(2)
首都大A 
644.97二平 章弘(4)
林 康平(2)
小川 優(1)
松下 凌也(4)
首都大B 
746.04阿部 勇太(高1)
佐々木 駿(高1)
西垣 友翔(高2)
菊地 涼真(高1)
千葉日大一高A 
DNS


上智大A 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
142.77會田 智也(1)
清水 良明(1)
小暮 義之(1)
河井 孝治(1)
ウェルネス大B 
243.62世古 啓人(M1)
橋本 捷一郎(1)
木田 拓(2)
大塚 晃輝(1)
東理大 
DNS


首都大院 
DNS


明学大 
DNS


明海大 
DNS


千商大 
DNS


國學院大B 
DNS


東海大B 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
141.91岸 マイカジェームズ(2)
関口 大輝(2)
斎藤 寛太(1)
柿沼 芳(1)
ウェルネス大A 
242.05佐藤 克樹(1)
下里 尚輝(2)
羽尾 拓海(2)
北藤 亮(1)
駿河台大A 
342.36内藤 数真(3)
和西 玲旺(2)
西澤 和哉(3)
大髙 翼(2)
駿河台大B 
442.41松尾 優大(2)
伊藤 孝哉(2)
結城 達哉(3)
土屋 拓斗(1)
駿河台大C 
542.70齋藤 卓人(1)
飯田 貴之(3)
野中 章吾(3)
明石 凌輝(3)
國學院大A 
643.17池田 匠(1)
加藤 翔太(2)
吉田 隼人(3)
丸山 亜室(3)
東経大 
745.79稲垣 晃隆(3)
影山 周平(2)
小島 匡人(1)
喜納 周吾朗(1)
東海大A 
DNS


玉川大 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.91岸 マイカジェームズ(2)
関口 大輝(2)
斎藤 寛太(1)
柿沼 芳(1)
ウェルネス大A 
242.05佐藤 克樹(1)
下里 尚輝(2)
羽尾 拓海(2)
北藤 亮(1)
駿河台大A 
342.36内藤 数真(3)
和西 玲旺(2)
西澤 和哉(3)
大髙 翼(2)
駿河台大B 
442.41松尾 優大(2)
伊藤 孝哉(2)
結城 達哉(3)
土屋 拓斗(1)
駿河台大C 
542.70齋藤 卓人(1)
飯田 貴之(3)
野中 章吾(3)
明石 凌輝(3)
國學院大A 
642.77會田 智也(1)
清水 良明(1)
小暮 義之(1)
河井 孝治(1)
ウェルネス大B 
743.10吉田 慶次郎(4)
工藤 大晟(4)
庄司 貴紀(4)
平出 圭亮(4)
駿河台大D 
843.17池田 匠(1)
加藤 翔太(2)
吉田 隼人(3)
丸山 亜室(3)
東経大 
943.47深町 賢人(1)
尾川 拓巳(3)
横田 有真(2)
櫛田 優(3)
東工大 
1043.62世古 啓人(M1)
橋本 捷一郎(1)
木田 拓(2)
大塚 晃輝(1)
東理大 
1143.93木島 隆仁(2)
佐藤 光(2)
石井 雅哉(1)
尾山 智洋(1)
ウェルネス大C 
1244.02市川 夢人(高2)
黒沼 尚生(高1)
新井 健太(高2)
河連 悠太(高2)
武南高A 
1344.03森岡 駿(高2)
平田 壱希(高2)
菊地 翔太(高2)
白井 大貴(高2)
東京学館浦安高A 
1444.15山本 智丈(高1)
宇留野 渓(高2)
坂田 陸飛(高2)
長崎 将大(高1)
文京高 
1544.27高橋 利紀
小関 智
松尾 勇汰
田子 政昌
ワールウインドAC 
1644.63見留 拓樹(2)
橋本 真志(2)
瀧本 宝生(3)
飯森 義志(2)
首都大A 
1744.90宮本 涼平(高2)
鈴木 拳 イエイピェン(高2)
高橋 勇己(高2)
稲垣 陽平(高2)
津田沼高A 
1844.97二平 章弘(4)
林 康平(2)
小川 優(1)
松下 凌也(4)
首都大B 
1944.99金子 颯音(高2)
吉田 容基(高1)
清水 響(高1)
織原 効生(高1)
横浜緑ケ丘高 
2045.08栁沼 直斗(高1)
山田 直人(高1)
中﨑 航希(高1)
細貝 鯛介(高1)
武南高B 
2145.11佐藤 裕樹(2)
山内 創(1)
成田 大遥(1)
澁谷 郁磨(2)
信州大 
2245.13田中 遼仁(高2)
飯島 皓介(高2)
内田 啓達(高1)
佐々木 琢真(高1)
武南高C 
2345.79稲垣 晃隆(3)
影山 周平(2)
小島 匡人(1)
喜納 周吾朗(1)
東海大A 
2445.81加藤 航平(高2)
笠野 大志(高2)
伊藤 崇(高2)
野口 元輝(高2)
立正高C 
2545.88横田 龍之助(高1)
星野 圭吾(高2)
岡田 拓(高2)
久保木 廉(高1)
國學院久我山高A 
2646.04阿部 勇太(高1)
佐々木 駿(高1)
西垣 友翔(高2)
菊地 涼真(高1)
千葉日大一高A 
2746.23桒垣 匠(高2)
和田 朋之(高2)
村上 大洋(高1)
玉井 遼太(高2)
國學院久我山高B 
2846.65岸代 響己(高1)
仲條 壮祐(高1)
滝口 彪輝(高1)
朝倉 暉大(高2)
津田沼高B 
2947.58小林 瑞明(高1)
沼田 航洋(高1)
早川 次玄(高1)
北村 優(高1)
新宿高 
3047.61中山 哲也(高2)
石橋 凌太(高2)
小橋 知倫(高2)
大西 亜門(高2)
足立高A 
3147.63青山 雄和(高2)
片岡 十彩(高2)
村松 翼(高2)
佐藤 翔哉(高2)
立正高D 
3247.87島崎 海世(高3)
郡司 虎汰(高3)
小田切 大地(高3)
梅木 是温(高3)
立正高A 
3348.83中村 颯汰(高1)
黒川 翔平(高1)
間渕 銀(高1)
佐々木 晴通(高1)
東京学館浦安高B 
3450.86國安 唯太(高3)
加藤 龍太郎(高3)
横山 大地(高3)
佐倉 健仁(高3)
立正高B 
3551.46中野 貴潤(2)
長尾 優希(1)
高橋 郁斗(1)
神部 俊太(1)
都市大 
361:00.68伊津井 勇眞(高2)
保坂 勇斗(高1)
宗像 将吾(高1)
佐藤 英樹(高1)
足立高B 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:33.10森岡 駿(高2)
平田 壱希(高2)
黒川 翔平(高1)
菊地 翔太(高2)
東京学館浦安高 
23:33.56中﨑 航希(高1)
飯島 皓介(高2)
内田 啓達(高1)
河連 悠太(高2)
武南高 
33:44.05石橋 凌太(高2)
伊津井 勇眞(高2)
保坂 勇斗(高1)
佐藤 英樹(高1)
足立高B 
43:47.68小林 瑞明(高1)
昆 裕樹仁(高2)
沼田 航洋(高1)
早川 次玄(高1)
新宿高 
DQ T2 T3横田 龍之助(高1)
岡田 拓(高2)
村上 大洋(高1)
桒垣 匠(高2)
國學院久我山高B 
DNS


上智大 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
23:32.29中山 哲也(高2)
大西 亜門(高2)
宗像 将吾(高1)
小橋 知倫(高2)
足立高A 
33:33.40星野 圭吾(高2)
玉井 遼太(高2)
和田 朋之(高2)
久保木 廉(高1)
國學院久我山高A 
43:36.31山田 響希(1)
松尾 宗泰(3)
古屋 有留人(2)
下位 祐太(3)
玉川大 
53:43.64佐々木 駿(高1)
村上 陽太(高1)
菊地 涼真(高1)
中村 遙斗(高1)
千葉日大一高A 
63:43.83佐倉 健仁(高3)
川田 港斗(高2)
佐藤 大樹(高3)
鈴木 秀翔(高2)
立正高 
73:44.77飯田 健斗(高1)
田中 泰地(高2)
阿部 勇太(高1)
佐藤 信平(高2)
千葉日大一高B 
DQ T3藤田 凱也(高1)
長崎 将大(高1)
布施 晴輝(高2)
坂田 陸飛(高2)
文京高 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:17.80齋藤 卓人(1)
明石 凌輝(3)
堺谷 龍太(1)
佐々木 亮介(2)
國學院大A 
23:18.63武居 颯(3)
佐藤 駿真(2)
富樫 真生(1)
宮野 一輝(3)
東海大B 
33:20.93金澤 昌敏(2)
保坂 蒼志(2)
藤原 功規(2)
松本 和也(3)
東海大A 
43:23.83中村 祥大(3)
茂木 康平(4)
大野 翔平(1)
加藤 勝也(4)
桜美林大 
53:28.26林 将貴(2)
山室 良太(3)
増子 祥季(2)
宮野 健音(2)
國學院大B 
63:30.97塚田 純平(1)
寺本 希(1)
井畑 圭喬(4)
青木 拓海(2)
立正大 
DNS


信州大 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:17.80齋藤 卓人(1)
明石 凌輝(3)
堺谷 龍太(1)
佐々木 亮介(2)
國學院大A 
23:18.63武居 颯(3)
佐藤 駿真(2)
富樫 真生(1)
宮野 一輝(3)
東海大B 
33:20.93金澤 昌敏(2)
保坂 蒼志(2)
藤原 功規(2)
松本 和也(3)
東海大A 
43:23.83中村 祥大(3)
茂木 康平(4)
大野 翔平(1)
加藤 勝也(4)
桜美林大 
53:28.26林 将貴(2)
山室 良太(3)
増子 祥季(2)
宮野 健音(2)
國學院大B 
63:30.97塚田 純平(1)
寺本 希(1)
井畑 圭喬(4)
青木 拓海(2)
立正大 
73:32.29中山 哲也(高2)
大西 亜門(高2)
宗像 将吾(高1)
小橋 知倫(高2)
足立高A 
83:33.10森岡 駿(高2)
平田 壱希(高2)
黒川 翔平(高1)
菊地 翔太(高2)
東京学館浦安高 
93:33.40星野 圭吾(高2)
玉井 遼太(高2)
和田 朋之(高2)
久保木 廉(高1)
國學院久我山高A 
103:33.56中﨑 航希(高1)
飯島 皓介(高2)
内田 啓達(高1)
河連 悠太(高2)
武南高 
113:36.31山田 響希(1)
松尾 宗泰(3)
古屋 有留人(2)
下位 祐太(3)
玉川大 
123:43.64佐々木 駿(高1)
村上 陽太(高1)
菊地 涼真(高1)
中村 遙斗(高1)
千葉日大一高A 
133:43.83佐倉 健仁(高3)
川田 港斗(高2)
佐藤 大樹(高3)
鈴木 秀翔(高2)
立正高 
143:44.05石橋 凌太(高2)
伊津井 勇眞(高2)
保坂 勇斗(高1)
佐藤 英樹(高1)
足立高B 
153:44.77飯田 健斗(高1)
田中 泰地(高2)
阿部 勇太(高1)
佐藤 信平(高2)
千葉日大一高B 
163:47.68小林 瑞明(高1)
昆 裕樹仁(高2)
沼田 航洋(高1)
早川 次玄(高1)
新宿高 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
12m00鈴木 海平(3)東経大東京
21m91奥田 悠太(2)東理大神奈川
31m85矢沢 大智(1)國學院大千葉
31m85中野 雄仁(3)慶大神奈川
51m85香山 優太(2)横国大大阪
61m80河合 亮(2)法大二部神奈川
71m80梶原 健渡(2)東工大東京
81m75諸岡 陸(1)首都大茨城
91m75石井 雅哉(1)ウェルネス大茨城
101m70石川 悠真(2)法大二部神奈川
101m70横田 喬一朗(高2)新宿高東京
121m70渡辺 公己(高2)つばさ総合高東京
131m65井上 広貴(2)東農工大埼玉
131m65藤田 凱也(高1)文京高東京
151m60前田 芳郁(高2)青学高東京
NM尾崎 遥斗(1)神奈川大神奈川
NM藤本 瞭(高1)新宿高東京
DNS菊池 将吾(2)國學院大東京
DNS荻野 隼(3)電通大東京
DNS望月 晴史(3)上智大静岡
DNS大坪 拓斗(2)宇都宮大静岡
DNS越智 優斗(高1)武南高埼玉
DNS恩地 隆平(2)東京外大大阪

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
12m00義永 優樹(2)慶大神奈川
21m95久保木 春佑(1)東学大鹿児島
21m95佐々木 友弘(2)帝京大青森
41m95浦山 和也(3)駿河台大埼玉
51m90小林 拓己(M2)東工大院東京
61m90岡田 未来(高3)つばさ総合高東京
71m90山道 稔也(4)上智大神奈川
81m90赤塚 智弥(3)東大東京
81m90上島 大輝(1)東洋大東京
101m85山室 光平(3)慶大神奈川
101m85矢野 成晃(3)東海大奈良
101m85桝永 理気(3)東農工大静岡
131m85石川 遼(3)慶大東京
DNS平塚 玄空(3)日大東京
DNS宮坂 駿吾(2)東学大長野
DNS斎須 渓太(1)東経大東京
DNS梶原 真(1)上智大東京

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m40鈴木 彗太(2)中大東京
24m30奥平 拓海(3)慶大東京
34m20小野 想太(1)早大香川
44m00池阪 泰河(3)慶大神奈川
NM岩川 天羽(2)千商大千葉
NM南雲 海哉(1)千商大千葉

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m19 +0.8永峯 笙(1)東京陸協東京
26m15 +0.4藤田 俊(1)東経大東京
36m14 -0.8岩本 崚(1)東学大北海道
46m10 +0.5齋藤 倫久(4)東農工大埼玉
56m07 +1.9髙橋 繁人(2)駿河台大東京
66m05 -0.7禿 健(1)横市大神奈川
76m03 -1.7石橋 凌太(高2)足立高東京
85m98 +0.5大瀧 衛(2)首都大山梨
95m95 -0.4藤田 智紀(M2)東農工大院東京
105m95 +0.1長張 修也(1)駿河台大埼玉
105m95 +0.3広瀬 雄也(2)東工大埼玉
125m93 +0.0島貫 周平(1)東工大東京
135m91 -2.4柴 僚輔(1)首都大東京
145m85 -3.0下位 祐太(3)玉川大東京
155m84 +0.2吉井 雄太(高1)武南高埼玉
165m80 +0.5西垣 友翔(高2)千葉日大一高千葉
175m78 -2.3藤田 凱也(高1)文京高東京
185m74 -1.3石川 淳(1)慶大東京
195m72 +0.9菊地 涼介(1)東理大神奈川
205m69 -1.5保坂 勇斗(高1)足立高東京
215m63 -0.4白勢 和馬(高1)文京高東京
225m62 -1.3塚越 涼(2)東理大埼玉
235m61 +0.5加藤 光一(高1)青学高東京
245m57 +1.1髙橋 優士(高2)練馬工業高東京
255m55 +0.7神酒 直史(高1)越ケ谷高埼玉
265m23 +0.9松永 慧祥(高1)新宿高東京
275m14 -1.2佐藤 信平(高2)千葉日大一高千葉
285m10 +0.0渡邉 周平(高2)足立高東京
294m62 -0.3大前 佑樹(1)玉川大茨城
304m48 +0.1谷下 雄亮(高2)文京高東京
314m47 -0.2宇都木 友紀(高1)東京学館浦安高千葉
NM成田 雄貴(2)東理大神奈川
DNS小川 優(1)首都大東京

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m75 -2.3松井 陸(1)東経大東京
26m65 +1.2藤原 暉(3)東大埼玉
36m63 -1.7小池 翔(4)宇都宮大栃木
46m59 +0.2徳田 恵祐(2)早大同神奈川
56m54 -0.7櫛田 優(3)東工大神奈川
66m51 -1.2内山 裕智(2)駿河台大長野
76m50 -0.4平井 智史(3)東大長崎
86m50 -0.6辰巳 智広(1)城西大兵庫
96m50 -0.2川端 一輝(3)慶大群馬
106m47 +0.5岡崎 雅太(2)國學院大神奈川
106m47 -0.6三宅 功朔(3)東大香川
126m43 -2.1藤生 セス亘輝(1)駿河台大群馬
136m43 -1.1梶原 健渡(2)東工大東京
146m42 -0.4黒須 優樹(3)東洋大埼玉
156m28 -1.1堀井 亮太(4)慶大東京
166m27 -0.7内田 将太(2)東学大埼玉
176m26 -1.1菊地 翔太(高2)東京学館浦安高千葉
186m25 -2.3小俣 靖二朗(高2)文京高東京
196m21 -2.9伊藤 魁文(1)東学大千葉
206m16 -0.4星 雅大(高2)青学高東京
216m14 -1.3久松 千馬(3)日体大静岡
226m08 -2.2佐藤 泰星(1)明大福島
235m97 -2.5毛利 冬悟(4)東大岡山
245m83 -1.7大藤 悠希(1)駿河台大千葉
255m73 -0.4山本 智丈(高1)文京高東京
NM伊豫田 祐輔(3)玉川大東京
DNS山下 雄慎(1)千商大千葉
DNS塩﨑 将司(2)横国大香川
DNS福田 直生(1)千商大千葉
DNS菅 純希(3)国武大秋田
DNS歳田 将輝(3)立大埼玉
DNS髙橋 拓海(3)明海大東京

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属地区
17m42 -0.7海老沼 勝輝(3)駿河台大沖縄
27m16 +2.0髙橋 武(4)玉川大東京
37m09 -2.2松添 基理(4)法大神奈川
47m04 -0.6木下 秀明(4)東大石川
57m01 -1.0神戸 鴻朗希(1)中大千葉
67m01 +0.1中山 広洋(3)東学大千葉
76m97 -1.2日髙 修杜(1)法大熊本
86m96足立 太陽(1)法大神奈川
96m92 -0.6関 駿人(2)学習院大神奈川
106m91 -1.8西川 悠真(2)千商大千葉
116m89 +1.6國井 駿(1)駿河台大東京
126m85 -0.3友金 ジェイムス(2)慶大神奈川
136m84 -2.4関 昌憲(2)駿河台大埼玉
146m82 -0.7大沼 光(3)東経大東京
156m73林 裕之(1)早大佐賀
166m70 -1.2菊地 良(3)青学大埼玉
176m65 -1.3下原 和輝(3)神奈川大神奈川
186m64 +0.1荒賀 崇碩(2)千商大千葉
196m63 -1.0佐藤 和樹(3)駿河台大茨城
206m57森下 頌世(1)駿河台大神奈川
216m50 -0.1村井 輝(3)東大神奈川
226m42 -2.6髙島 良純(3)電通大東京
236m41 +1.2伊東 悠希(4)京都大東京
246m21 -2.4原島 翔樹(2)帝京大東京
255m83 -1.1丹治 祥平(1)成蹊大東京
264m84小島 祐樹(1)東理大東京
NM相川 心平(3)日大新潟
NM米川 敦(2)成城大千葉
DNS比嘉 綱大(1)駿河台大沖縄
DNS塩澤 嵩之(2)駿河台大東京
DNS小澤 創太(1)成城大埼玉
DNS深谷 友亮(1)千葉大東京

 

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
7m42 -0.7海老沼 勝輝(3)駿河台大沖縄
7m16 +2.0髙橋 武(4)玉川大東京
7m09 -2.2松添 基理(4)法大神奈川
7m04 -0.6木下 秀明(4)東大石川
7m01 -1.0神戸 鴻朗希(1)中大千葉
7m01 +0.1中山 広洋(3)東学大千葉
6m97 -1.2日髙 修杜(1)法大熊本
6m96足立 太陽(1)法大神奈川
6m92 -0.6関 駿人(2)学習院大神奈川
6m91 -1.8西川 悠真(2)千商大千葉
6m89 +1.6國井 駿(1)駿河台大東京
6m85 -0.3友金 ジェイムス(2)慶大神奈川
6m84 -2.4関 昌憲(2)駿河台大埼玉
6m82 -0.7大沼 光(3)東経大東京
6m75 -2.3松井 陸(1)東経大東京
6m73林 裕之(1)早大佐賀
6m70 -1.2菊地 良(3)青学大埼玉
6m65 +1.2藤原 暉(3)東大埼玉
6m65 -1.3下原 和輝(3)神奈川大神奈川
6m64 +0.1荒賀 崇碩(2)千商大千葉
6m63 -1.7小池 翔(4)宇都宮大栃木
6m63 -1.0佐藤 和樹(3)駿河台大茨城
6m59 +0.2徳田 恵祐(2)早大同神奈川
6m57森下 頌世(1)駿河台大神奈川
6m54 -0.7櫛田 優(3)東工大神奈川
6m51 -1.2内山 裕智(2)駿河台大長野
6m50 -0.4平井 智史(3)東大長崎
6m50 -0.6辰巳 智広(1)城西大兵庫
6m50 -0.2川端 一輝(3)慶大群馬
6m50 -0.1村井 輝(3)東大神奈川
6m47 +0.5岡崎 雅太(2)國學院大神奈川
6m47 -0.6三宅 功朔(3)東大香川
6m43 -2.1藤生 セス亘輝(1)駿河台大群馬
6m43 -1.1梶原 健渡(2)東工大東京
6m42 -2.6髙島 良純(3)電通大東京
6m42 -0.4黒須 優樹(3)東洋大埼玉
6m41 +1.2伊東 悠希(4)京都大東京
6m28 -1.1堀井 亮太(4)慶大東京
6m27 -0.7内田 将太(2)東学大埼玉
6m26 -1.1菊地 翔太(高2)東京学館浦安高千葉
6m25 -2.3小俣 靖二朗(高2)文京高東京
6m21 -2.4原島 翔樹(2)帝京大東京
6m21 -2.9伊藤 魁文(1)東学大千葉
6m19 +0.8永峯 笙(1)東京陸協東京
6m16 -0.4星 雅大(高2)青学高東京
6m15 +0.4藤田 俊(1)東経大東京
6m14 -0.8岩本 崚(1)東学大北海道
6m14 -1.3久松 千馬(3)日体大静岡
6m10 +0.5齋藤 倫久(4)東農工大埼玉
6m08 -2.2佐藤 泰星(1)明大福島
6m07 +1.9髙橋 繁人(2)駿河台大東京
6m05 -0.7禿 健(1)横市大神奈川
6m03 -1.7石橋 凌太(高2)足立高東京
5m98 +0.5大瀧 衛(2)首都大山梨
5m97 -2.5毛利 冬悟(4)東大岡山
5m95 -0.4藤田 智紀(M2)東農工大院東京
5m95 +0.1長張 修也(1)駿河台大埼玉
5m95 +0.3広瀬 雄也(2)東工大埼玉
5m93 +0.0島貫 周平(1)東工大東京
5m91 -2.4柴 僚輔(1)首都大東京
5m85 -3.0下位 祐太(3)玉川大東京
5m84 +0.2吉井 雄太(高1)武南高埼玉
5m83 -1.1丹治 祥平(1)成蹊大東京
5m83 -1.7大藤 悠希(1)駿河台大千葉
5m80 +0.5西垣 友翔(高2)千葉日大一高千葉
5m78 -2.3藤田 凱也(高1)文京高東京
5m74 -1.3石川 淳(1)慶大東京
5m73 -0.4山本 智丈(高1)文京高東京
5m72 +0.9菊地 涼介(1)東理大神奈川
5m69 -1.5保坂 勇斗(高1)足立高東京
5m63 -0.4白勢 和馬(高1)文京高東京
5m62 -1.3塚越 涼(2)東理大埼玉
5m61 +0.5加藤 光一(高1)青学高東京
5m57 +1.1髙橋 優士(高2)練馬工業高東京
5m55 +0.7神酒 直史(高1)越ケ谷高埼玉
5m23 +0.9松永 慧祥(高1)新宿高東京
5m14 -1.2佐藤 信平(高2)千葉日大一高千葉
5m10 +0.0渡邉 周平(高2)足立高東京
4m84小島 祐樹(1)東理大東京
4m62 -0.3大前 佑樹(1)玉川大茨城
4m48 +0.1谷下 雄亮(高2)文京高東京
4m47 -0.2宇都木 友紀(高1)東京学館浦安高千葉

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
112m98 +0.0広瀬 雄也(2)東工大埼玉
212m94 +1.0小池 翔(4)宇都宮大栃木
312m58 +0.5立花 連(2)東農工大神奈川
412m29 +0.1永峯 笙(1)東京陸協東京
512m00 -0.3石橋 凌太(高2)足立高東京
611m11 +1.2仁平 悠介(高2)文京高東京
711m02 -1.3渡邉 周平(高2)足立高東京
DNS片岡 拓海(1)神奈川大神奈川
DNS平野 剣次(高1)つばさ総合高東京

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
115m07 +1.7斎田 将之介ユメオミライ東京
214m74 +0.5花谷 昴ユメオミライ東京
314m74 -1.8平川 雄大(3)東経大東京
414m47 -0.6木下 秀明(4)東大石川
514m19 +0.0島津 叡作(2)横国大宮城
614m17 +0.1菊地 良(3)青学大埼玉
714m01 +0.6品田 亮太(4)日体大東京
813m93 +1.5佐藤 泰星(1)明大福島
913m87 +0.2木島 隆仁(2)ウェルネス大茨城
1013m79 -1.2松井 陸(1)東経大東京
1113m38 +1.0大山 隆博(3)桐蔭大東京
1213m36 +0.0佐藤 颯(2)明海大秋田
1313m29 -1.5小栁津 瑛斗(1)横国大愛知
1413m28 +0.1藤田 俊(1)東経大東京
1513m27 +0.0原澤 龍平(3)東大東京
1613m23 -0.8平井 智史(3)東大長崎
1713m09 +1.0古田 悠(3)神奈川大神奈川
1813m03 -3.2毛利 冬悟(4)東大岡山
1913m01 +0.5筆脇 智弘(2)埼大埼玉
2012m95 +1.4成田 雄貴(2)東理大神奈川
2112m86 +0.4前田 優太朗(2)横国大神奈川
2212m86 -1.1金井 琳(2)東大東京
2312m85 +0.1中村 智(1)神奈川大神奈川
2412m76 -0.9堀井 亮太(4)慶大東京
DNF川西 紘生(1)日大大阪
NM田子 政昌ワールウィンドAC神奈川
NM田中 佑樹(2)信州大長野
NM山本 淳貴(3)筑波大福岡
DNS山本 智丈(高1)文京高東京
DNS深谷 友亮(1)千葉大東京
DNS富山 強夢(3)新潟医療福祉大北海道

 

男子 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
115m07 +1.7斎田 将之介ユメオミライ東京
214m74 +0.5花谷 昴ユメオミライ東京
314m74 -1.8平川 雄大(3)東経大東京
414m47 -0.6木下 秀明(4)東大石川
514m19 +0.0島津 叡作(2)横国大宮城
614m17 +0.1菊地 良(3)青学大埼玉
714m01 +0.6品田 亮太(4)日体大東京
813m93 +1.5佐藤 泰星(1)明大福島
913m87 +0.2木島 隆仁(2)ウェルネス大茨城
1013m79 -1.2松井 陸(1)東経大東京
1113m38 +1.0大山 隆博(3)桐蔭大東京
1213m36 +0.0佐藤 颯(2)明海大秋田
1313m29 -1.5小栁津 瑛斗(1)横国大愛知
1413m28 +0.1藤田 俊(1)東経大東京
1513m27 +0.0原澤 龍平(3)東大東京
1613m23 -0.8平井 智史(3)東大長崎
1713m09 +1.0古田 悠(3)神奈川大神奈川
1813m03 -3.2毛利 冬悟(4)東大岡山
1913m01 +0.5筆脇 智弘(2)埼大埼玉
2012m98 +0.0広瀬 雄也(2)東工大埼玉
2112m95 +1.4成田 雄貴(2)東理大神奈川
2212m94 +1.0小池 翔(4)宇都宮大栃木
2312m86 +0.4前田 優太朗(2)横国大神奈川
2412m86 -1.1金井 琳(2)東大東京
2512m85 +0.1中村 智(1)神奈川大神奈川
2612m76 -0.9堀井 亮太(4)慶大東京
2712m58 +0.5立花 連(2)東農工大神奈川
2812m29 +0.1永峯 笙(1)東京陸協東京
2912m00 -0.3石橋 凌太(高2)足立高東京
3011m11 +1.2仁平 悠介(高2)文京高東京
3111m02 -1.3渡邉 周平(高2)足立高東京

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
112m58田邊 元気(3)東経大東京
212m27松崎 将蔵(3)聖学院大埼玉
311m77常木 渓介(1)法大二部神奈川
411m70斎藤 知樹(2)横国大神奈川
511m24植木 佑太郎(1)群大群馬
611m21朝岡 白露(1)武蔵丘短大埼玉
711m14岡村 也寸志(M1)電通大院長野
811m11筒井 瑛淑(1)東理大東京
911m06行徳 健成(3)帝科大東京
1010m93渡邉 響(1)首都大東京
1110m87井上 浩太朗(2)帝科大福島
1210m50今泉 良太(2)電通大東京
1310m33倉持 憲成(1)立大東京
1410m27瀧澤 翔吾(1)聖学院大埼玉
159m50酒井 淳(D2)東農工大院東京
169m40佐藤 星至(3)東京外大東京
179m30折山 景柊(1)立大長野
188m88荻野 隼(3)電通大東京
198m64草間 拓海(2)信州大長野
DNS竹田 湧司(3)日体大東京
DNS毛賀澤 直希(2)防大神奈川

 

男子高校 砲丸投 決勝

男子 高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
110m22齋藤 礼旺(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
29m79木所 大起(高2)世田谷総合高東京
39m40山森 大雅(高2)足立高東京
46m73佐野 麗王(高1)練馬工業高東京

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
139m89小林 駿祐(3)聖学院大埼玉
235m53佐藤 英明(1)明海大東京
334m54川口 陽(3)玉川大神奈川
433m26岡村 也寸志(M1)電通大院長野
533m09和久田 葵(1)東工大東京
632m41折山 景柊(1)立大長野
732m16石川 淳(1)慶大東京
831m69落合 健太(3)群大群馬
930m72千田 誠(3)桐蔭大神奈川
1030m31草間 拓海(2)信州大長野
1130m11倉持 憲成(1)立大東京
1229m68松島 達樹(3)慶大神奈川
1328m61酒井 淳(D2)東農工大院東京
1428m31田口 亮太(1)東工大東京
1524m01佐藤 孝紀(3)慶大神奈川
1623m40荻野 隼(3)電通大東京
1719m56斉田 太輝(1)桐蔭大神奈川
NM植木 佑太郎(1)群大群馬
DNS筒井 悠斗(2)日体大愛知
DNS高岡 新之介(3)國學院大三重
DNS毛賀澤 直希(2)防大神奈川
DNS藤森 佳伊(1)日体大福島
DNS山下 直紀(2)日体大東京
DNS高橋 斉昭(1)日体大千葉
DNS東井 航平(4)信州大長野

 

男子高校 円盤投 決勝

男子 高校 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
131m48重藤 明夫(高2)武南高埼玉
227m79山森 大雅(高2)足立高東京
319m03佐野 麗王(高1)練馬工業高東京

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属地区
161m63山田 舜(4)日体大東京
261m10宗田 龍生(3)日体大東京
356m36牧野 快士(1)日体大愛知
456m24田中 佑資(2)一橋大埼玉
556m20村上 拓也(3)聖学院大埼玉
656m18片山 弘貴(2)日体大愛知
755m00森田 惇弘(3)聖学院大埼玉
854m87中山 睦喜(M2)中大東京
953m75河内 敦登(2)ウェルネス大茨城
1053m35加藤 颯太(1)東理大千葉
1152m34平田 洋周(3)法大二部神奈川
1252m24濱元 伸之助(2)日体大熊本
1351m80阿比留 啓至(2)日体大長崎
1450m93助川 直輝(3)東経大東京
1550m68野原 優太(3)駿河台大埼玉
1648m68松浦 史哉(2)神奈川大神奈川
1748m65小川 直也(2)桜美林大東京
1847m10松島 達樹(3)慶大神奈川
1947m05山田 竜輔(高3)立正高東京
2046m66森川 佳祐(高2)津田沼高千葉
2146m38今泉 良太(2)電通大東京
2246m22木村 光輝(1)法大二部神奈川
2345m13村田 真司(高3)立正高東京
2442m17石田 駿平(2)東大北海道
2541m56髙村 敬信(高1)つばさ総合高東京
2641m20岡田 雄司(1)東工大東京
2739m48今滝 大地(3)北里大東京
2838m80酒井 淳(D2)東農工大院東京
2938m13須賀 裕太郎(高2)津田沼高千葉
3035m27髙橋 憲介(高2)練馬工業高東京
3130m49笹井 照央(1)慶大医学部三四会神奈川
3228m77高野 和真(高2)埼玉平成高埼玉
NM仁平 悠介(高2)文京高東京
NM千葉 俊紀(高3)須坂高長野
DNS関根 健(1)高崎経大茨城
DNS重藤 明夫(高2)武南高埼玉
DNS稲森 太優(1)帝京平大千葉
DNS番井 佑海(2)武蔵大東京
DNS大久保 直輝(3)都市大愛知
DNS鈴木 理太(1)宇都宮大栃木
DNS辻 智史(1)一橋大秋田

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
113.74助川 洸(高1)つばさ総合高東京
214.07山田 梨奈(1)都市大東京
314.90遠藤 紗於理(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
414.92野原 万葉(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
514.93松永 莉怜(高1)練馬工業高東京
615.34古賀 環(高1)國學院久我山高東京
DNS富 愛子(高1)秋留台高東京

女子 100m タイムレース2組(-1.7)

順位記録選手所属地区
114.24奥井 ゆりあ(高1)世田谷総合高東京
214.88北岡 怜実(高1)國學院久我山高東京
314.95藤田 咲季(高2)國學院久我山高東京
415.27古屋 里菜(高1)埼玉平成高埼玉
515.71底 花音(高2)國學院久我山高東京
DNS太田 賀子(高1)國學院久我山高東京
DNS高橋 凜(高1)世田谷総合高東京
DNS若松 怜佑(2)信州大長野

女子 100m タイムレース3組(-1.6)

順位記録選手所属地区
114.09内田 朋花(高1)國學院久我山高東京
214.25宮脇 華凛(高2)東京学館浦安高千葉
314.25福田 エミリ(2)桜美林大東京
414.27神田 実侑(2)津田塾大千葉
514.68萩谷 萌梨(高1)世田谷総合高東京
614.77大橋 麻里衣(高2)武南高埼玉
715.09森重 叶星(高2)世田谷総合高東京
DNS中野 果穂(2)東理大東京

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属地区
113.74田中 舞(高1)埼玉平成高埼玉
213.90横山 明子(高2)新宿高東京
313.92斎藤 彩音(1)日大神奈川
414.19浅井 美帆(3)津田塾大愛知
514.26加藤 さやか(高1)武南高埼玉
616.27高橋 碧衣(1)津田塾大宮城
DNS初芝 あまね(高2)東京学館浦安高千葉
DNS金子 史絵奈(1)青学大大分

女子 100m タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.75青木 紫音(高1)東京学館浦安高千葉
213.78平山 愛梨(高1)千葉日大一高千葉
314.09小林 舞羽(高1)武南高埼玉
414.19笠原 萌里(2)早大同埼玉
514.23土屋 優芽(高2)國學院久我山高東京
614.44佐藤 智奈津(2)慶大東京
DNS水城 伽奈子(1)聖学院大埼玉
DNS鈴木 理香子(高1)津田沼高千葉

女子 100m タイムレース6組(+1.8)

順位記録選手所属地区
113.21森本 知隼(1)横国大長野
213.24小山 春香(2)青学大兵庫
313.72赤川 絵理(2)東農工大東京
413.79須田 朱音(3)東女体大栃木
514.21中野 真依(高2)足立高東京
DNS伊藤 汐里(3)上智大東京
DNS矢野 琴美(3)城西大宮崎
DNS薮下 夕那(1)日女体大愛媛

女子 100m タイムレース7組(+0.4)

順位記録選手所属地区
113.19藤澤 郁(高1)新宿高東京
213.46甲斐 安生衣(2)明学大神奈川
313.56馬場 鈴音(4)帝京大東京
413.56西村 菜沙(1)青学大岐阜
513.68西村 夏帆(1)東女体大埼玉
613.88平岩 佳夏(高2)國學院久我山高東京
713.92進士 榛名(高3)東京学館浦安高千葉
813.93風間 莉咲(2)早大同埼玉

女子 100m タイムレース8組(-1.8)

順位記録選手所属地区
113.16村田 夏月(1)日体大埼玉
213.36上野 海里(1)日体大埼玉
313.50荒木 那月ゆめおりAC東京
413.52林 里咲(1)日体大神奈川
513.55三須 穂乃花(3)日体大新潟
613.64青山 佳乃(2)早大同埼玉
713.66三田 優子(2)首都大東京
814.44小野原 亜純(1)日体大福岡

女子 100m タイムレース9組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.89大戸 梓(3)駿河台大千葉
212.95川島 卯未(2)中大福井
313.29介川 絢菜(2)日女体大東京
413.41髙橋 衣緒菜(3)日女体大東京
513.57仲 美凪(1)横国大神奈川
613.58長﨑 亜矢ワールウィンドAC神奈川
713.76宮本 佳苗(1)日女体大福井
DNS今濱 美咲(3)青学大岡山

女子 100m タイムレース10組(-0.4)

順位記録選手所属地区
112.67藤田 涼子(1)日体大東京
212.97藤代 あすか(1)聖学院大埼玉
313.15土屋 葵(高1)足立高東京
413.24原岡 望美(1)法大宮城
513.25常盤 千尋(2)東農工大東京
613.28戸塚 みな美(1)東女体大群馬
713.45守山 実穂(3)駿河台大埼玉
DNS佐藤 直(2)日体大北海道

女子 100m タイムレース11組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.85秋元 美樹(1)日体大埼玉
213.18藪田 晶(3)駿河台大茨城
313.32梶原 夏実(1)日女体大神奈川
413.39賀藤 もも(2)東女体大秋田
513.62石井 菜摘(2)法大埼玉
DNS菊岡 萌々(1)東女体大奈良
DNS酒井 優香(3)青学大熊本
DNS半田 茉美(3)駿河台大静岡

女子 100m タイムレース12組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.93桑田 茉依(高1)足立高東京
213.05真部 優花(3)ウェルネス大茨城
313.12程川 奈々子(1)日大青森
413.37萩原 美海(1)日女体大千葉
513.78國塩 里奈(1)日女体大岡山
613.95瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉
DNS守田 紗矢香(1)青学大神奈川
DNS遠藤 まどか(2)日体大宮城

女子 100m タイムレース13組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.66佐々木 明日香(3)青学大宮城
212.74伊谷 栞奈(3)駿河台大静岡
312.76磯谷 友里(1)日体大岐阜
412.91和喜田 美咲(2)日女体大東京
513.11二本松 結衣(1)東女体大広島
613.13門田 彩乃(2)日女体大山口
DNS矢部 稚尋(2)立大埼玉
DNS小貫 夢海(1)日女体大山形

女子 100m タイムレース14組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.67小野 真由(1)中大栃木
212.68曽我 実来(3)日女体大山形
312.94藤田 和音(2)日女体大福井
412.96平松 紗季(高3)中京大中京高愛知
512.97平田 莉子(高3)五島高長崎
613.04西田 晴香(1)東女体大東京
713.05石塚 晴子LAWSON大阪
DNS岡野 紗綾加(3)立大茨城

女子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.57大石 沙南(3)中大神奈川
212.72中川 茉樹(3)日体大茨城
312.75山本 真菜(3)駿河台大千葉
412.79髙島 菜都美(高3)相洋高神奈川
512.90喜田 奈南子(2)東海大北海道
612.93小林 葵(高2)國學院久我山高東京
713.00高橋 みず紀(高3)相洋高神奈川
813.06柴田 あいり(1)日体大秋田

女子 100m タイムレース16組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.21竹内 真弥(2)日女体大大阪
212.35園宮 璃子(1)日体大静岡
312.51斉田 果歩(2)日体大東京
412.78兒玉 彩希(3)早大大分
DNS久野 なつ(1)青学大愛知
DNS永富 美柚(3)東女体大千葉
DNS大竹 佑奈(3)青学大静岡
DNS井越 朱梨(1)日体大北海道

女子 100m タイムレース17組(-1.7)

順位記録選手所属地区
112.36田植 晶子(2)法大埼玉
212.51伊藤 有那(2)青学大岐阜
312.55宮﨑 亜美香(2)青学大熊本
412.58豊田 麗(3)横国大千葉
512.82良知 なつ美(4)駿河台大静岡
DNS山本 奈穂(3)筑波大兵庫
DNS高橋 美悠(1)日体大東京
DNS高橋 明日香アスレティクス・ジャパン神奈川

女子 100m タイムレース18組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.09湯淺 佳那子(3)日体大広島
212.39大久保 光(3)日体大福岡
312.40島田 沙絵JMS-AC東京
412.42田村 沙良(2)日女体大山口
513.40成田 真美(4)東京外大東京
DNS上村 希実(3)青学大東京
DNS髙橋 真由(高3)東京高東京
DNS足立 紗矢香(4)青学大大分

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.09 -0.1湯淺 佳那子(3)日体大広島
212.21 +1.0竹内 真弥(2)日女体大大阪
312.35 +1.0園宮 璃子(1)日体大静岡
412.36 -1.7田植 晶子(2)法大埼玉
512.39 -0.1大久保 光(3)日体大福岡
612.40 -0.1島田 沙絵JMS-AC東京
712.42 -0.1田村 沙良(2)日女体大山口
812.51 -1.7伊藤 有那(2)青学大岐阜
912.51 +1.0斉田 果歩(2)日体大東京
1012.55 -1.7宮﨑 亜美香(2)青学大熊本
1112.57 -0.2大石 沙南(3)中大神奈川
1212.58 -1.7豊田 麗(3)横国大千葉
1312.66 +0.4佐々木 明日香(3)青学大宮城
1412.67 +0.1小野 真由(1)中大栃木
1512.67 -0.4藤田 涼子(1)日体大東京
1612.68 +0.1曽我 実来(3)日女体大山形
1712.72 -0.2中川 茉樹(3)日体大茨城
1812.74 +0.4伊谷 栞奈(3)駿河台大静岡
1912.75 -0.2山本 真菜(3)駿河台大千葉
2012.76 +0.4磯谷 友里(1)日体大岐阜
2112.78 +1.0兒玉 彩希(3)早大大分
2212.79 -0.2髙島 菜都美(高3)相洋高神奈川
2312.82 -1.7良知 なつ美(4)駿河台大静岡
2412.85 -1.0秋元 美樹(1)日体大埼玉
2512.89 -0.6大戸 梓(3)駿河台大千葉
2612.90 -0.2喜田 奈南子(2)東海大北海道
2712.91 +0.4和喜田 美咲(2)日女体大東京
2812.93 -0.2小林 葵(高2)國學院久我山高東京
2912.93 -1.1桑田 茉依(高1)足立高東京
3012.94 +0.1藤田 和音(2)日女体大福井
3112.95 -0.6川島 卯未(2)中大福井
3212.96 +0.1平松 紗季(高3)中京大中京高愛知
3312.97 +0.1平田 莉子(高3)五島高長崎
3412.97 -0.4藤代 あすか(1)聖学院大埼玉
3513.00 -0.2高橋 みず紀(高3)相洋高神奈川
3613.04 +0.1西田 晴香(1)東女体大東京
3713.05 -1.1真部 優花(3)ウェルネス大茨城
3813.05 +0.1石塚 晴子LAWSON大阪
3913.06 -0.2柴田 あいり(1)日体大秋田
4013.11 +0.4二本松 結衣(1)東女体大広島
4113.12 -1.1程川 奈々子(1)日大青森
4213.13 +0.4門田 彩乃(2)日女体大山口
4313.15 -0.4土屋 葵(高1)足立高東京
4413.16 -1.8村田 夏月(1)日体大埼玉
4513.18 -1.0藪田 晶(3)駿河台大茨城
4613.19 +0.4藤澤 郁(高1)新宿高東京
4713.21 +1.8森本 知隼(1)横国大長野
4813.24 +1.8小山 春香(2)青学大兵庫
4813.24 -0.4原岡 望美(1)法大宮城
5013.25 -0.4常盤 千尋(2)東農工大東京
5113.28 -0.4戸塚 みな美(1)東女体大群馬
5213.29 -0.6介川 絢菜(2)日女体大東京
5313.32 -1.0梶原 夏実(1)日女体大神奈川
5413.36 -1.8上野 海里(1)日体大埼玉
5513.37 -1.1萩原 美海(1)日女体大千葉
5613.39 -1.0賀藤 もも(2)東女体大秋田
5713.40 -0.1成田 真美(4)東京外大東京
5813.41 -0.6髙橋 衣緒菜(3)日女体大東京
5913.45 -0.4守山 実穂(3)駿河台大埼玉
6013.46 +0.4甲斐 安生衣(2)明学大神奈川
6113.50 -1.8荒木 那月ゆめおりAC東京
6213.52 -1.8林 里咲(1)日体大神奈川
6313.55 -1.8三須 穂乃花(3)日体大新潟
6413.56 +0.4馬場 鈴音(4)帝京大東京
6513.56 +0.4西村 菜沙(1)青学大岐阜
6613.57 -0.6仲 美凪(1)横国大神奈川
6713.58 -0.6長﨑 亜矢ワールウィンドAC神奈川
6813.62 -1.0石井 菜摘(2)法大埼玉
6913.64 -1.8青山 佳乃(2)早大同埼玉
7013.66 -1.8三田 優子(2)首都大東京
7113.68 +0.4西村 夏帆(1)東女体大埼玉
7213.72 +1.8赤川 絵理(2)東農工大東京
7313.74 -0.3助川 洸(高1)つばさ総合高東京
7313.74 -0.1田中 舞(高1)埼玉平成高埼玉
7513.75 +0.5青木 紫音(高1)東京学館浦安高千葉
7613.76 -0.6宮本 佳苗(1)日女体大福井
7713.78 +0.5平山 愛梨(高1)千葉日大一高千葉
7813.78 -1.1國塩 里奈(1)日女体大岡山
7913.79 +1.8須田 朱音(3)東女体大栃木
8013.88 +0.4平岩 佳夏(高2)國學院久我山高東京
8113.90 -0.1横山 明子(高2)新宿高東京
8213.92 -0.1斎藤 彩音(1)日大神奈川
8313.92 +0.4進士 榛名(高3)東京学館浦安高千葉
8413.93 +0.4風間 莉咲(2)早大同埼玉
8513.95 -1.1瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉
8614.07 -0.3山田 梨奈(1)都市大東京
8714.09 -1.6内田 朋花(高1)國學院久我山高東京
8814.09 +0.5小林 舞羽(高1)武南高埼玉
8914.19 +0.5笠原 萌里(2)早大同埼玉
9014.19 -0.1浅井 美帆(3)津田塾大愛知
9114.21 +1.8中野 真依(高2)足立高東京
9214.23 +0.5土屋 優芽(高2)國學院久我山高東京
9314.24 -1.7奥井 ゆりあ(高1)世田谷総合高東京
9414.25 -1.6宮脇 華凛(高2)東京学館浦安高千葉
9514.25 -1.6福田 エミリ(2)桜美林大東京
9614.26 -0.1加藤 さやか(高1)武南高埼玉
9714.27 -1.6神田 実侑(2)津田塾大千葉
9814.44 -1.8小野原 亜純(1)日体大福岡
9914.44 +0.5佐藤 智奈津(2)慶大東京
10014.68 -1.6萩谷 萌梨(高1)世田谷総合高東京
10114.77 -1.6大橋 麻里衣(高2)武南高埼玉
10214.88 -1.7北岡 怜実(高1)國學院久我山高東京
10314.90 -0.3遠藤 紗於理(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
10414.92 -0.3野原 万葉(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川
10514.93 -0.3松永 莉怜(高1)練馬工業高東京
10614.95 -1.7藤田 咲季(高2)國學院久我山高東京
10715.09 -1.6森重 叶星(高2)世田谷総合高東京
10815.27 -1.7古屋 里菜(高1)埼玉平成高埼玉
10915.34 -0.3古賀 環(高1)國學院久我山高東京
11015.71 -1.7底 花音(高2)國學院久我山高東京
11116.27 -0.1高橋 碧衣(1)津田塾大宮城

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属地区
129.62奥井 ゆりあ(高1)世田谷総合高東京
229.69関根 理紗(2)上智大東京
330.16滝口 千鶴(高2)武南高埼玉
430.91森重 叶星(高2)世田谷総合高東京
531.84上田 杏香(高2)武南高埼玉
634.38高橋 凜(高1)世田谷総合高東京
DNS遠藤 紗於理(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川

女子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
128.94秋池 苑子(1)上智大東京
229.21小林 舞羽(高1)武南高埼玉
329.56針谷 歩実(3)國學院大栃木
429.68竹内 美玖(高1)津田沼高千葉
530.30大橋 麻里衣(高2)武南高埼玉
DQ T2石丸 晴子(高2)新宿高東京
DNS中野 果穂(2)東理大東京
DNS青木 夢佳(高2)千葉日大一高千葉

女子 200m タイムレース3組(+0.2)

順位記録選手所属地区
127.25齋藤 春菜(3)日大岩手
227.69酒井 佳菜子(2)東女体大長野
327.87秋本 真理(1)上智大神奈川
427.87赤川 絵理(2)東農工大東京
528.38平山 愛梨(高1)千葉日大一高千葉
628.66森谷 芽生(2)明学大神奈川
729.40中野 真依(高2)足立高東京
DNS徐 偉宜(1)明学大神奈川

女子 200m タイムレース4組(+2.5)

順位記録選手所属地区
126.92弘田 来実(3)横国大神奈川
226.97西村 菜沙(1)青学大岐阜
327.26戸塚 みな美(1)東女体大群馬
427.51藤野 鈴花(1)桜美林大神奈川
527.60三田 優子(2)首都大東京
627.63石川 みづ紀(高2)東京学館浦安高千葉
728.71島田 紗恵子(高1)文京高東京
DNS石井 菜摘(2)法大埼玉

女子 200m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属地区
126.04吉澤 ひまり(高1)埼玉栄高埼玉
226.48嶋野 優奈(2)駿河台大千葉
326.64桑田 茉依(高1)足立高東京
426.91賀藤 もも(2)東女体大秋田
527.10土屋 葵(高1)足立高東京
627.35吉田 葵(2)駿河台大静岡
727.67甲斐 安生衣(2)明学大神奈川
DNS小山 華乃(3)日大埼玉

女子 200m タイムレース6組(+0.7)

順位記録選手所属地区
126.76烏 侑亜(3)駿河台大山形
226.78岡野 紗綾加(3)立大茨城
326.90常盤 千尋(2)東農工大東京
426.96石井 綾乃(2)駿河台大茨城
527.30酒井 優香(3)青学大熊本
628.43原 萌乃(高1)文京高東京
DNS池谷 怜海(2)駿河台大静岡
DNS李 舞(3)駿河台大千葉

女子 200m タイムレース7組(+1.6)

順位記録選手所属地区
125.35村上 瑞季(2)青学大大阪
225.52山本 香織(3)東女体大広島
325.85白川 もも(3)東女体大千葉
426.12高橋 悠紗子(3)上智大三重
526.36松田 彩佳(3)青学大兵庫
626.56梶原 夏実(1)日女体大神奈川
726.93西田 晴香(1)東女体大東京
827.91國塩 里奈(1)日女体大岡山

女子 200m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属地区
125.99根岸 絵里菜(2)中大埼玉
226.22佐久田 侑咲(1)東女体大埼玉
326.37大戸 梓(3)駿河台大千葉
426.63真部 優花(3)ウェルネス大茨城
526.82髙橋 衣緒菜(3)日女体大東京
626.87上里 唯奈(1)東女体大神奈川
DNS伊藤 千華(2)駿河台大北海道
DNS大竹 佑奈(3)青学大静岡

女子 200m タイムレース9組(+0.8)

順位記録選手所属地区
125.90菊岡 萌々(1)東女体大奈良
226.05河津 茉佑(3)東女体大神奈川
326.13吉田 佳純(2)駿河台大岐阜
426.97澤口 桃子(高2)文京高東京
DNS荒木 友梨香(3)駿河台大北海道
DNSディミノ 美貴エリーヌ(1)青学大神奈川
DNS後野 詩衣菜(1)駿河台大京都
DNS光山 枝里(1)青学大兵庫

女子 200m タイムレース10組(+2.3)

順位記録選手所属地区
124.82金井 まるみ(3)青学大神奈川
225.06藤森 菜那(3)明大静岡
325.28細野 舞香(4)明海大東京
425.78原口 紗南(3)駿河台大静岡
526.13石塚 晴子LAWSON大阪
626.36吉田 薫(2)東海大神奈川
726.41高橋 みず紀(高3)相洋高神奈川
DNS深澤 茉奈(3)駿河台大静岡

女子 200m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属地区
124.97足立 紗矢香(4)青学大大分
225.06伊藤 有那(2)青学大岐阜
325.11藤井 彩乃(2)青学大千葉
425.49榛澤 聖子(3)駿河台大千葉
525.49島田 沙絵JMS-AC東京
625.69伊谷 栞奈(3)駿河台大静岡
725.87守田 紗矢香(1)青学大神奈川
DNS久野 なつ(1)青学大愛知

女子 200m タイムレース12組(+2.2)

順位記録選手所属地区
124.87宮﨑 亜美香(2)青学大熊本
225.14杉山 菫(3)横国大神奈川
325.33奥村 ユリ(1)青学大群馬
425.34渡邉 ひかる(4)駿河台大静岡
525.51大島 愛梨(高3)宇都宮中央女子高栃木
626.03永富 美柚(3)東女体大千葉
DNS小貫 夢海(1)日女体大山形
DNS大野 瑞奈(高1)埼玉栄高埼玉

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
124.82 +2.3金井 まるみ(3)青学大神奈川
224.87 +2.2宮﨑 亜美香(2)青学大熊本
324.97 +1.1足立 紗矢香(4)青学大大分
425.06 +2.3藤森 菜那(3)明大静岡
425.06 +1.1伊藤 有那(2)青学大岐阜
625.11 +1.1藤井 彩乃(2)青学大千葉
725.14 +2.2杉山 菫(3)横国大神奈川
825.28 +2.3細野 舞香(4)明海大東京
925.33 +2.2奥村 ユリ(1)青学大群馬
1025.34 +2.2渡邉 ひかる(4)駿河台大静岡
1125.35 +1.6村上 瑞季(2)青学大大阪
1225.49 +1.1島田 沙絵JMS-AC東京
1225.49 +1.1榛澤 聖子(3)駿河台大千葉
1425.51 +2.2大島 愛梨(高3)宇都宮中央女子高栃木
1525.52 +1.6山本 香織(3)東女体大広島
1625.69 +1.1伊谷 栞奈(3)駿河台大静岡
1725.78 +2.3原口 紗南(3)駿河台大静岡
1825.85 +1.6白川 もも(3)東女体大千葉
1925.87 +1.1守田 紗矢香(1)青学大神奈川
2025.90 +0.8菊岡 萌々(1)東女体大奈良
2125.99 +0.5根岸 絵里菜(2)中大埼玉
2226.03 +2.2永富 美柚(3)東女体大千葉
2326.04 +0.8吉澤 ひまり(高1)埼玉栄高埼玉
2426.05 +0.8河津 茉佑(3)東女体大神奈川
2526.12 +1.6高橋 悠紗子(3)上智大三重
2626.13 +0.8吉田 佳純(2)駿河台大岐阜
2626.13 +2.3石塚 晴子LAWSON大阪
2826.22 +0.5佐久田 侑咲(1)東女体大埼玉
2926.36 +1.6松田 彩佳(3)青学大兵庫
2926.36 +2.3吉田 薫(2)東海大神奈川
3126.37 +0.5大戸 梓(3)駿河台大千葉
3226.41 +2.3高橋 みず紀(高3)相洋高神奈川
3326.48 +0.8嶋野 優奈(2)駿河台大千葉
3426.56 +1.6梶原 夏実(1)日女体大神奈川
3526.63 +0.5真部 優花(3)ウェルネス大茨城
3626.64 +0.8桑田 茉依(高1)足立高東京
3726.76 +0.7烏 侑亜(3)駿河台大山形
3826.78 +0.7岡野 紗綾加(3)立大茨城
3926.82 +0.5髙橋 衣緒菜(3)日女体大東京
4026.87 +0.5上里 唯奈(1)東女体大神奈川
4126.90 +0.7常盤 千尋(2)東農工大東京
4226.91 +0.8賀藤 もも(2)東女体大秋田
4326.92 +2.5弘田 来実(3)横国大神奈川
4426.93 +1.6西田 晴香(1)東女体大東京
4526.96 +0.7石井 綾乃(2)駿河台大茨城
4626.97 +2.5西村 菜沙(1)青学大岐阜
4626.97 +0.8澤口 桃子(高2)文京高東京
4827.10 +0.8土屋 葵(高1)足立高東京
4927.26 +2.5戸塚 みな美(1)東女体大群馬
5027.30 +0.7酒井 優香(3)青学大熊本
5127.35 +0.8吉田 葵(2)駿河台大静岡
5227.51 +2.5藤野 鈴花(1)桜美林大神奈川
5327.60 +2.5三田 優子(2)首都大東京
5427.63 +2.5石川 みづ紀(高2)東京学館浦安高千葉
5527.67 +0.8甲斐 安生衣(2)明学大神奈川
5627.69 +0.2酒井 佳菜子(2)東女体大長野
5727.87 +0.2秋本 真理(1)上智大神奈川
5727.87 +0.2赤川 絵理(2)東農工大東京
5927.91 +1.6國塩 里奈(1)日女体大岡山
6028.38 +0.2平山 愛梨(高1)千葉日大一高千葉
6128.43 +0.7原 萌乃(高1)文京高東京
6228.66 +0.2森谷 芽生(2)明学大神奈川
6328.71 +2.5島田 紗恵子(高1)文京高東京
6428.94 -0.2秋池 苑子(1)上智大東京
6529.21 -0.2小林 舞羽(高1)武南高埼玉
6629.40 +0.2中野 真依(高2)足立高東京
6729.56 -0.2針谷 歩実(3)國學院大栃木
6829.62 -0.1奥井 ゆりあ(高1)世田谷総合高東京
6929.68 -0.2竹内 美玖(高1)津田沼高千葉
7029.69 -0.1関根 理紗(2)上智大東京
7130.16 -0.1滝口 千鶴(高2)武南高埼玉
7230.30 -0.2大橋 麻里衣(高2)武南高埼玉
7330.91 -0.1森重 叶星(高2)世田谷総合高東京
7431.84 -0.1上田 杏香(高2)武南高埼玉
7534.38 -0.1高橋 凜(高1)世田谷総合高東京

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:05.82水野 愛梨(高1)津田沼高千葉
21:06.85今井 美季(2)桜美林大東京
31:09.76滝口 千鶴(高2)武南高埼玉
41:10.71田中 秋奈(高1)つばさ総合高東京
DNS有薗 可菜(2)桐蔭大神奈川
DNS古屋 里菜(高1)埼玉平成高埼玉
DNS石井 伶海(1)東京外大北海道

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:05.80石川 みづ紀(高2)東京学館浦安高千葉
21:08.59関根 理紗(2)上智大東京
31:08.79木暮 緋南(高1)青学高東京
41:09.23江田 早妃恵(2)茨城陸協茨城
51:09.40市来 友美(高1)立正高東京
61:15.98萩島 真由(高1)立正高東京
DNS草川 雪凪(2)桜美林大東京

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:02.61藤田 はるか(2)宇都宮大栃木
21:03.55茂木 万理菜(M1)宇都宮大院栃木
31:06.70田中 舞(高1)埼玉平成高埼玉
41:06.83磯谷 花(2)法大二部神奈川
DNS市原 佳奈(1)中大東京
DNS高橋 悠紗子(3)上智大三重
DNS大橋 真理香(4)東理大千葉

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:02.99福森 愛(高2)つばさ総合高東京
21:03.31遠藤 涼乃(3)東女体大山形
31:03.91矢野 友理(3)明海大東京
41:04.33漆畑 真由美(3)東女体大神奈川
51:05.00原 萌乃(高1)文京高東京
DQ T3寒河江 美友(高3)つばさ総合高東京
DNS高田 美咲子(1)東海大神奈川

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:00.76諏佐 みなみ(1)東女体大埼玉
21:01.13弘田 来実(3)横国大神奈川
31:01.46竹内 舞(1)聖学院大埼玉
41:01.92根﨑 百香(3)法大茨城
DNS加藤 舞子(3)日女体大神奈川
DNS渡辺 明日香(3)聖学院大埼玉
DNSディミノ 美貴エリーヌ(1)青学大神奈川

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
159.62木村 優希(3)日体大神奈川
21:00.02齊藤 菜月(2)中大群馬
31:00.77田中 陽菜(3)日体大東京
41:01.03村上 ひかる(2)群大群馬
51:02.14今井 咲千葉大クラブ千葉
61:02.20鈴木 萌果(3)法大茨城
DNS澤口 桃子(高2)文京高東京
DNS樋口 香華(2)東女体大愛知

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
158.10銭谷 紗矢香(2)日体大北海道
259.09村 友佳(3)日体大千葉
31:00.39平栗 芽衣(3)日体大福島
41:00.41上里 唯奈(1)東女体大神奈川
51:00.49佐井 杏子(1)立大東京
61:01.10井上 彩加(1)立大東京
DNS荒島 夕理(3)中大岡山
DNS西田 可奈子(3)駿河台大富山

女子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
158.06河津 茉佑(3)東女体大神奈川
259.03菊地 梨紅(3)順大千葉
359.56本池 響(3)早大広島
41:00.17山口 光(高3)青森高青森
51:01.10佐久田 侑咲(1)東女体大埼玉
61:01.93石塚 晴子LAWSON大阪
DNS光山 枝里(1)青学大兵庫
DNS武中 未来(2)東海大埼玉

女子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
156.80山本 早姫(2)日体大東京
257.39竹内 まり(3)早大愛媛
357.71細野 舞香(4)明海大東京
457.89浜田 真衣(2)立大埼玉
557.97髙島 寿莉亜(高3)滝川二高兵庫
658.09白川 もも(3)東女体大千葉
758.11中島 沙弥香(1)日体大東京
DNS大島 愛梨(高3)宇都宮中央女子高栃木

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
156.80山本 早姫(2)日体大東京
257.39竹内 まり(3)早大愛媛
357.71細野 舞香(4)明海大東京
457.89浜田 真衣(2)立大埼玉
557.97髙島 寿莉亜(高3)滝川二高兵庫
658.06河津 茉佑(3)東女体大神奈川
758.09白川 もも(3)東女体大千葉
858.10銭谷 紗矢香(2)日体大北海道
958.11中島 沙弥香(1)日体大東京
1059.03菊地 梨紅(3)順大千葉
1159.09村 友佳(3)日体大千葉
1259.56本池 響(3)早大広島
1359.62木村 優希(3)日体大神奈川
141:00.02齊藤 菜月(2)中大群馬
151:00.17山口 光(高3)青森高青森
161:00.39平栗 芽衣(3)日体大福島
171:00.41上里 唯奈(1)東女体大神奈川
181:00.49佐井 杏子(1)立大東京
191:00.76諏佐 みなみ(1)東女体大埼玉
201:00.77田中 陽菜(3)日体大東京
211:01.03村上 ひかる(2)群大群馬
221:01.10井上 彩加(1)立大東京
231:01.10佐久田 侑咲(1)東女体大埼玉
241:01.13弘田 来実(3)横国大神奈川
251:01.46竹内 舞(1)聖学院大埼玉
261:01.92根﨑 百香(3)法大茨城
271:01.93石塚 晴子LAWSON大阪
281:02.14今井 咲千葉大クラブ千葉
291:02.20鈴木 萌果(3)法大茨城
301:02.61藤田 はるか(2)宇都宮大栃木
311:02.99福森 愛(高2)つばさ総合高東京
321:03.31遠藤 涼乃(3)東女体大山形
331:03.55茂木 万理菜(M1)宇都宮大院栃木
341:03.91矢野 友理(3)明海大東京
351:04.33漆畑 真由美(3)東女体大神奈川
361:05.00原 萌乃(高1)文京高東京
371:05.80石川 みづ紀(高2)東京学館浦安高千葉
381:05.82水野 愛梨(高1)津田沼高千葉
391:06.70田中 舞(高1)埼玉平成高埼玉
401:06.83磯谷 花(2)法大二部神奈川
411:06.85今井 美季(2)桜美林大東京
421:08.59関根 理紗(2)上智大東京
431:08.79木暮 緋南(高1)青学高東京
441:09.23江田 早妃恵(2)茨城陸協茨城
451:09.40市来 友美(高1)立正高東京
461:09.76滝口 千鶴(高2)武南高埼玉
471:10.71田中 秋奈(高1)つばさ総合高東京
481:15.98萩島 真由(高1)立正高東京

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:38.93江田 早妃恵(2)茨城陸協茨城
22:41.22吉田 美柚(高2)立正高東京
32:48.02市来 友美(高1)立正高東京
42:56.24萩島 真由(高1)立正高東京
DNS賀屋 愛子(高1)新宿高東京
DNS木暮 緋南(高1)青学高東京
DNS町田 黎子(1)東大東京

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:27.16原田 円(高2)武南高埼玉
22:27.45大塚 凪(高2)つばさ総合高東京
32:30.57村山 結子(4)千商大千葉
42:35.12小川 由香(高2)文京高東京
52:38.27谷 英美子(1)一橋大東京
62:38.43高橋 和奈江(1)東洋大埼玉
72:38.85山田 みるい(高2)文京高東京

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:18.03烏 侑亜(3)駿河台大山形
22:19.46朏 瑠奈(2)駿河台大千葉
32:24.77加藤 舞子(3)日女体大神奈川
42:27.99井上 玲奈(1)横市大神奈川
52:29.27堀 幸菜(2)ウェルネス大茨城
62:30.54漆畑 真由美(3)東女体大神奈川
DNS名倉 瞳(2)東海大埼玉

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:20.88出水 楓(3)中大京都
22:21.23阿部 百恵(2)駿河台大茨城
32:23.74櫻井 羅美(4)上智大神奈川
42:25.32上垣 遥(2)ウェルネス大茨城
52:34.67碓井 茉依(2)千葉大埼玉
DNS渡辺 明日香(3)聖学院大埼玉
DNS岡田 海緒(3)日女体大東京

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:16.68山本 倖千恵(1)立大東京
22:16.71村上 ひかる(2)群大群馬
32:17.54鈴木 優帆(1)駿河台大静岡
42:18.29鎌田 以杏(3)日体大北海道
52:32.19守屋 明穂(1)慶大神奈川
DNS今井 咲千葉大クラブ千葉
DNS古本 菜々子(3)防大神奈川

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:10.88卜部 蘭NTTC東京
22:11.95菊地 梨紅(3)順大千葉
32:13.85志村 美希(2)日体大東京
42:14.74山口 光(高3)青森高青森
52:15.24吉田 詩央(高2)埼玉栄高埼玉
62:15.59髙橋 ひなNTTC東京
DNS五十嵐 恋(3)日体大東京

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:10.88卜部 蘭NTTC東京
22:11.95菊地 梨紅(3)順大千葉
32:13.85志村 美希(2)日体大東京
42:14.74山口 光(高3)青森高青森
52:15.24吉田 詩央(高2)埼玉栄高埼玉
62:15.59髙橋 ひなNTTC東京
72:16.68山本 倖千恵(1)立大東京
82:16.71村上 ひかる(2)群大群馬
92:17.54鈴木 優帆(1)駿河台大静岡
102:18.03烏 侑亜(3)駿河台大山形
112:18.29鎌田 以杏(3)日体大北海道
122:19.46朏 瑠奈(2)駿河台大千葉
132:20.88出水 楓(3)中大京都
142:21.23阿部 百恵(2)駿河台大茨城
152:23.74櫻井 羅美(4)上智大神奈川
162:24.77加藤 舞子(3)日女体大神奈川
172:25.32上垣 遥(2)ウェルネス大茨城
182:27.16原田 円(高2)武南高埼玉
192:27.45大塚 凪(高2)つばさ総合高東京
202:27.99井上 玲奈(1)横市大神奈川
212:29.27堀 幸菜(2)ウェルネス大茨城
222:30.54漆畑 真由美(3)東女体大神奈川
232:30.57村山 結子(4)千商大千葉
242:32.19守屋 明穂(1)慶大神奈川
252:34.67碓井 茉依(2)千葉大埼玉
262:35.12小川 由香(高2)文京高東京
272:38.27谷 英美子(1)一橋大東京
282:38.43高橋 和奈江(1)東洋大埼玉
292:38.85山田 みるい(高2)文京高東京
302:38.93江田 早妃恵(2)茨城陸協茨城
312:41.22吉田 美柚(高2)立正高東京
322:48.02市来 友美(高1)立正高東京
332:56.24萩島 真由(高1)立正高東京

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:11.38田邉 菜央(高2)津田沼高千葉
25:13.92森 唯(2)首都大東京
35:18.09野村 華楓(高1)武南高埼玉
45:20.94森下 紹里(高2)國學院久我山高東京
55:21.81山本 美里(3)上智大千葉
65:24.69永松 杏夏(高2)千葉日大一高千葉
75:25.17伊藤 瑞起(高1)青学高東京
85:25.61植村 綾奈(高1)千葉日大一高千葉
95:29.23坂井 伶名(高1)國學院久我山高東京
105:36.63川崎 史奈(2)東学大愛知
115:38.99関野 春花(1)桜美林大東京
125:43.13菊池 光紗(1)上智大東京
136:09.50栗原 晴菜(1)桜美林大神奈川
146:44.44今井 芳乃伽(1)上智大岐阜
DNS橋本 萌(高2)千葉日大一高千葉
DNS佐藤 允希(高1)つばさ総合高東京
DNS大槻 智佳子(2)成城大東京
DNS久保井 なつみ(3)聖学院大埼玉
DNS平林 優奈(2)首都大埼玉
DNS呉屋 有紀(高1)新宿高東京

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:31.27花田 咲絵(2)順大福岡
24:38.22前田 梅香(1)立大東京
34:38.57中村 真悠子セレスポ東京
44:40.40小野 汐音(高3)八千代松陰高千葉
54:45.32松本 奈々(1)順大大阪
64:48.80西川 優衣(2)東学大愛知
74:49.99長野 優華(3)國學院大東京
84:51.66平賀 祥子(2)立大千葉
94:59.36井上 実乃里(2)松蔭大島根
104:59.82三上 優香(2)桐蔭大秋田
115:01.30岸 奈々子(2)北海道大東京
125:05.47中山 由菜(2)松蔭大北海道
135:13.84小田島 侑美(1)立大宮城
145:17.44鈴木 歌菫(2)高崎経大茨城
DNS佐藤 みな実(3)順大東京
DNS石原 七海(高3)本庄東高埼玉
DNS古本 菜々子(3)防大神奈川
DNS笹木 晴奈(2)津田塾大福島
DNS岡田 海緒(3)日女体大東京
DNS奥村 紗帆(2)東海大神奈川

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:31.27花田 咲絵(2)順大福岡
24:38.22前田 梅香(1)立大東京
34:38.57中村 真悠子セレスポ東京
44:40.40小野 汐音(高3)八千代松陰高千葉
54:45.32松本 奈々(1)順大大阪
64:48.80西川 優衣(2)東学大愛知
74:49.99長野 優華(3)國學院大東京
84:51.66平賀 祥子(2)立大千葉
94:59.36井上 実乃里(2)松蔭大島根
104:59.82三上 優香(2)桐蔭大秋田
115:01.30岸 奈々子(2)北海道大東京
125:05.47中山 由菜(2)松蔭大北海道
135:11.38田邉 菜央(高2)津田沼高千葉
145:13.84小田島 侑美(1)立大宮城
155:13.92森 唯(2)首都大東京
165:17.44鈴木 歌菫(2)高崎経大茨城
175:18.09野村 華楓(高1)武南高埼玉
185:20.94森下 紹里(高2)國學院久我山高東京
195:21.81山本 美里(3)上智大千葉
205:24.69永松 杏夏(高2)千葉日大一高千葉
215:25.17伊藤 瑞起(高1)青学高東京
225:25.61植村 綾奈(高1)千葉日大一高千葉
235:29.23坂井 伶名(高1)國學院久我山高東京
245:36.63川崎 史奈(2)東学大愛知
255:38.99関野 春花(1)桜美林大東京
265:43.13菊池 光紗(1)上智大東京
276:09.50栗原 晴菜(1)桜美林大神奈川
286:44.44今井 芳乃伽(1)上智大岐阜

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
116:06.44五島 莉乃(3)中大石川
216:57.67白石 由佳子(2)順大長崎
317:04.84井上 実乃里(2)松蔭大島根
417:10.44髙橋 優菜(2)順大岩手
517:19.94座間 栞(1)順大千葉
617:23.79石原 七海(高3)本庄東高埼玉
717:25.52木下 友梨菜(3)中大神奈川
817:29.72鈴木 優花(2)群大群馬
917:29.95高橋 香澄(1)筑波大福島
1017:39.21西川 優衣(2)東学大愛知
1117:40.65甲本 まお(1)順大東京
1217:59.27吉尾 菜々子(高2)武南高埼玉
1318:21.81入江 夏子(3)松蔭大神奈川
1418:32.71門馬 琴実(1)松蔭大福島
1518:37.32増渕 朱里(2)津田塾大栃木
1618:37.94牧 花恵(1)津田塾大神奈川
1718:43.63竹田 わか葉(高3)相洋高神奈川
DNS大塚 沙弥(1)中大埼玉
DNS笹木 晴奈(2)津田塾大福島
DNS辻田 翔子(高3)筑紫女学園高福岡
DNS二川 彩香(高3)水城高茨城
DNS花田 咲絵(2)順大福岡
DNS佐久間 菜摘(1)松蔭大福島
DNS佐藤 みな実(3)順大東京
DNS古田 朱里(2)中大埼玉
DNS渡邉 美優(1)中大神奈川
DNS松本 奈々(1)順大大阪
DNS岡田 叶恵(1)松蔭大栃木
DNS上本 歩実(3)日女体大東京

 

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(-1.3)

順位記録選手所属地区
117.55若松 怜佑(2)信州大長野
218.05室伏 真奈(2)信州大長野
319.36萩谷 萌梨(高1)世田谷総合高東京
DNS針谷 歩実(3)國學院大栃木
DNS秋池 苑子(1)上智大東京
DNS高橋 碧衣(1)津田塾大宮城

女子 100mH タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属地区
114.96二本松 結衣(1)東女体大広島
215.13西村 千明(3)東学大長野
316.42須田 朱音(3)東女体大栃木
417.37綱川 凛(高1)文京高東京
517.42細澤 毬香(2)國學院大神奈川
DNS進士 榛名(高3)東京学館浦安高千葉

女子 100mH タイムレース3組(-2.1)

順位記録選手所属地区
114.93菊池 愛華(高1)埼玉栄高埼玉
215.59竹内 舞(1)聖学院大埼玉
315.68志賀 千織(1)共栄大千葉
415.68西村 夏帆(1)東女体大埼玉
516.08高橋 真布(2)立大神奈川
616.83三輪 ダリヤ(2)中大愛知
716.90佐藤 里桜(1)青学大東京

女子 100mH タイムレース4組(-1.1)

順位記録選手所属地区
114.19村上 瑞季(2)青学大大阪
214.49藤井 理抄(3)日体大東京
314.55五百蔵 美希(1)日大高知
414.61熊谷 友花(3)駿河台大滋賀
514.72川島 卯未(2)中大福井
614.90藤代 あすか(1)聖学院大埼玉
DNS齋藤 碧彩(1)法大群馬

女子 100mH タイムレース5組(+0.0)

順位記録選手所属地区
113.84藤森 菜那(3)明大静岡
214.08金井 まるみ(3)青学大神奈川
314.29松田 彩佳(3)青学大兵庫
414.58山本 香織(3)東女体大広島
514.71梶木 菜々香(高3)國學院栃木高栃木
614.94良知 なつ美(4)駿河台大静岡
715.00鴨林 楓奈(2)横国大神奈川

女子 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
113.84 +0.0藤森 菜那(3)明大静岡
214.08 +0.0金井 まるみ(3)青学大神奈川
314.19 -1.1村上 瑞季(2)青学大大阪
414.29 +0.0松田 彩佳(3)青学大兵庫
514.49 -1.1藤井 理抄(3)日体大東京
614.55 -1.1五百蔵 美希(1)日大高知
714.58 +0.0山本 香織(3)東女体大広島
814.61 -1.1熊谷 友花(3)駿河台大滋賀
914.71 +0.0梶木 菜々香(高3)國學院栃木高栃木
1014.72 -1.1川島 卯未(2)中大福井
1114.90 -1.1藤代 あすか(1)聖学院大埼玉
1214.93 -2.1菊池 愛華(高1)埼玉栄高埼玉
1314.94 +0.0良知 なつ美(4)駿河台大静岡
1414.96 -0.6二本松 結衣(1)東女体大広島
1515.00 +0.0鴨林 楓奈(2)横国大神奈川
1615.13 -0.6西村 千明(3)東学大長野
1715.59 -2.1竹内 舞(1)聖学院大埼玉
1815.68 -2.1志賀 千織(1)共栄大千葉
1915.68 -2.1西村 夏帆(1)東女体大埼玉
2016.08 -2.1高橋 真布(2)立大神奈川
2116.42 -0.6須田 朱音(3)東女体大栃木
2216.83 -2.1三輪 ダリヤ(2)中大愛知
2316.90 -2.1佐藤 里桜(1)青学大東京
2417.37 -0.6綱川 凛(高1)文京高東京
2517.42 -0.6細澤 毬香(2)國學院大神奈川
2617.55 -1.3若松 怜佑(2)信州大長野
2718.05 -1.3室伏 真奈(2)信州大長野
2819.36 -1.3萩谷 萌梨(高1)世田谷総合高東京

 

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:08.07森川 亜弥(高2)千葉日大一高千葉
21:09.31藤田 はるか(2)宇都宮大栃木
31:09.50福森 愛(高2)つばさ総合高東京
41:12.50山中 真希(高2)埼玉栄高埼玉
51:15.69綱川 凛(高1)文京高東京
61:16.32井上 佳南(高2)埼玉栄高埼玉
71:19.11野原 万葉(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川

女子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:06.76樋口 香華(2)東女体大愛知
21:07.80大橋 真理香(4)東理大千葉
31:08.27根﨑 百香(3)法大茨城
41:08.40遠藤 涼乃(3)東女体大山形
51:09.37寒河江 美友(高3)つばさ総合高東京
61:10.70矢野 友理(3)明海大東京
DNS齋藤 有香(2)駿河台大静岡
DNS薮下 夕那(1)日女体大愛媛

女子 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:04.57田代 彩夏(2)駿河台大東京
21:04.64塩味 未琴(高2)埼玉栄高埼玉
31:05.39吉岡 瑞貴(3)国士大神奈川
41:06.07諏佐 みなみ(1)東女体大埼玉
51:06.55大久保 咲紀(3)早大岡山
61:07.25鈴木 萌果(3)法大茨城
71:08.55高屋敷 実優(1)早大北海道
DNS本田 媛海(1)信州大長野

女子 400mH タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:02.38川端 涼夏松本土建長野
21:03.36カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4)慶大神奈川
31:04.64兒玉 彩希(3)早大大分
41:05.46篠原 瑞希(1)日大東京
51:05.98白井 杏子(1)法大新潟
61:07.28瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉
71:09.07川島 都妃(1)千葉大千葉
DNS清水 真帆埼玉陸協埼玉

女子 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:02.38川端 涼夏松本土建長野
21:03.36カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4)慶大神奈川
31:04.57田代 彩夏(2)駿河台大東京
41:04.64塩味 未琴(高2)埼玉栄高埼玉
51:04.64兒玉 彩希(3)早大大分
61:05.39吉岡 瑞貴(3)国士大神奈川
71:05.46篠原 瑞希(1)日大東京
81:05.98白井 杏子(1)法大新潟
91:06.07諏佐 みなみ(1)東女体大埼玉
101:06.55大久保 咲紀(3)早大岡山
111:06.76樋口 香華(2)東女体大愛知
121:07.25鈴木 萌果(3)法大茨城
131:07.28瀧澤 瑞季(1)日女体大埼玉
141:07.80大橋 真理香(4)東理大千葉
151:08.07森川 亜弥(高2)千葉日大一高千葉
161:08.27根﨑 百香(3)法大茨城
171:08.40遠藤 涼乃(3)東女体大山形
181:08.55高屋敷 実優(1)早大北海道
191:09.07川島 都妃(1)千葉大千葉
201:09.31藤田 はるか(2)宇都宮大栃木
211:09.37寒河江 美友(高3)つばさ総合高東京
221:09.50福森 愛(高2)つばさ総合高東京
231:10.70矢野 友理(3)明海大東京
241:12.50山中 真希(高2)埼玉栄高埼玉
251:15.69綱川 凛(高1)文京高東京
261:16.32井上 佳南(高2)埼玉栄高埼玉
271:19.11野原 万葉(高1)横浜緑ヶ丘高神奈川

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
111:25.81金澤 結(2)立大千葉
211:31.72小幡 美貴(2)立大千葉
311:34.43飯田 夏帆(3)日女体大埼玉
411:37.69堀川 由香里(1)松蔭大福島
511:45.22久保倉 実里コモディイイダ東京
611:49.72蛭田 結衣(2)埼大栃木
711:50.70前田 桃花(1)立大東京
812:02.88北郷 美奈(1)松蔭大福島
912:03.38中野 公美子(1)帝科大神奈川
1012:04.97増渕 朱里(2)津田塾大栃木
1112:21.00牧 花恵(1)津田塾大神奈川
1212:22.13樋口 穂南(3)東海大東京
DNF中村 真悠子セレスポ東京
DNS澤田 奈々子(3)上智大東京

 

女子 10000mW タイムレース

女子 10000mW タイムレース1組

順位記録選手所属地区
154:31.51川﨑 明日香(1)順大熊本
256:45.46田中 美帆(3)順大愛知
359:09.55清家 明香(1)獨協大茨城
DQ K3松本 みなみ(高3)熊谷女子高埼玉
DNS村上 藍(高3)尚絅高熊本

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
154.06平山 愛梨(高1)
森川 亜弥(高2)
青木 夢佳(高2)
永松 杏夏(高2)
千葉日大一高 
255.59加藤 さやか(高1)
小林 舞羽(高1)
大橋 麻里衣(高2)
上田 杏香(高2)
武南高 
357.81藤田 咲季(高2)
小林 葵(高2)
土屋 優芽(高2)
平岩 佳夏(高2)
國學院久我山高A 
DQ T3横山 明子(高2)
石丸 晴子(高2)
岩田 えりな(高2)
藤澤 郁(高1)
新宿高 
DNS


東京外大 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
148.95藪田 晶(3)
伊藤 千華(2)
原口 紗南(3)
石井 綾乃(2)
駿河台大B 
250.91伊藤 汐里(3)
高橋 悠紗子(3)
堀江 万友子(2)
吉田 典可(2)
上智大 
351.26久保木 舞菜(高1)
桑田 茉依(高1)
土屋 葵(高1)
中野 真依(高2)
足立高 
DQ R1山本 真菜(3)
伊谷 栞奈(3)
吉田 佳純(2)
榛澤 聖子(3)
駿河台大A 
DNS


世田谷総合高 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.95藪田 晶(3)
伊藤 千華(2)
原口 紗南(3)
石井 綾乃(2)
駿河台大B 
249.35山本 真菜(3)
伊谷 栞奈(3)
吉田 佳純(2)
榛澤 聖子(3)
駿河台大A 
350.91伊藤 汐里(3)
高橋 悠紗子(3)
堀江 万友子(2)
吉田 典可(2)
上智大 
451.26久保木 舞菜(高1)
桑田 茉依(高1)
土屋 葵(高1)
中野 真依(高2)
足立高 
554.06平山 愛梨(高1)
森川 亜弥(高2)
青木 夢佳(高2)
永松 杏夏(高2)
千葉日大一高 
655.59加藤 さやか(高1)
小林 舞羽(高1)
大橋 麻里衣(高2)
上田 杏香(高2)
武南高 
757.81藤田 咲季(高2)
小林 葵(高2)
土屋 優芽(高2)
平岩 佳夏(高2)
國學院久我山高A 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:33.33滝口 千鶴(高2)
加藤 さやか(高1)
小林 舞羽(高1)
原田 円(高2)
武南高 
24:37.30底 花音(高2)
小林 葵(高2)
平岩 佳夏(高2)
土屋 優芽(高2)
國學院久我山高A 
34:45.63北岡 怜実(高1)
藤田 咲季(高2)
古賀 環(高1)
内田 朋花(高1)
國學院久我山高B 
DNS


新宿高 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:54.49烏 侑亜(3)
榛澤 聖子(3)
伊谷 栞奈(3)
大戸 梓(3)
駿河台大 
24:17.32関根 理紗(2)
高橋 悠紗子(3)
秋池 苑子(1)
櫻井 羅美(4)
上智大 
34:17.91原 萌乃(高1)
綱川 凛(高1)
澤口 桃子(高2)
河村 栞里(高1)
文京高 
44:26.89森川 亜弥(高2)
青木 夢佳(高2)
永松 杏夏(高2)
平山 愛梨(高1)
千葉日大一高 
DNS


防衛大 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:54.49烏 侑亜(3)
榛澤 聖子(3)
伊谷 栞奈(3)
大戸 梓(3)
駿河台大 
24:17.32関根 理紗(2)
高橋 悠紗子(3)
秋池 苑子(1)
櫻井 羅美(4)
上智大 
34:17.91原 萌乃(高1)
綱川 凛(高1)
澤口 桃子(高2)
河村 栞里(高1)
文京高 
44:26.89森川 亜弥(高2)
青木 夢佳(高2)
永松 杏夏(高2)
平山 愛梨(高1)
千葉日大一高 
54:33.33滝口 千鶴(高2)
加藤 さやか(高1)
小林 舞羽(高1)
原田 円(高2)
武南高 
64:37.30底 花音(高2)
小林 葵(高2)
平岩 佳夏(高2)
土屋 優芽(高2)
國學院久我山高A 
74:45.63北岡 怜実(高1)
藤田 咲季(高2)
古賀 環(高1)
内田 朋花(高1)
國學院久我山高B 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m53元西 彩(3)日女体大栃木
11m53針谷 歩実(3)國學院大栃木
31m50相樂 杏香(3)聖学院大埼玉
41m50山下 彩花(3)津田塾大東京
51m45野中 笑那(高2)埼玉栄高埼玉
61m45内田 明咲(高2)つばさ総合高東京
71m40三輪 ダリヤ(2)中大愛知
81m40岩田 えりな(高2)新宿高東京
91m35中谷 愛美(高1)武南高埼玉
NM島田 紗恵子(高1)文京高東京
NM山口 紗季(高1)埼玉平成高埼玉
NM松永 莉怜(高1)練馬工業高東京
NM濱田 優香(高1)つばさ総合高東京
DNS秋本 真理(1)上智大神奈川
DNS西田 光希(1)法大二部神奈川
DNS竹馬 李星(1)東京外大山梨

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m76石岡 柚季(3)日女体大宮城
21m73高橋 渚(1)日大東京
31m70青山 夏実(3)日女体大神奈川
41m65中西 美早(3)日女体大愛知
51m60兼川 乃衣(3)日女体大愛知
61m55松元 珠凜(3)日体大千葉
71m55大隅 愛(2)早大香川
NM池田 佳代(2)日女体大北海道
DNS神坂 莉子(1)日女体大千葉

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m20塚本 聖海(1)帝京大千葉
23m10小栗 七海(1)東学大東京
DNS三浦 茉旺(1)帝京大神奈川
DNS青柳 有香(2)東学大東京
DNS齊藤 安里(1)日体大東京
DNS水上 真里(1)中大愛知

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m36 +0.6小山 春香(2)青学大兵庫
25m21 -1.5石井 ちはる(2)早大佐賀
35m18 +0.6田中 佑奈(1)東洋大埼玉
45m13 -1.6長根 史依(2)横国大岩手
55m06 -0.1吉田 典可(2)上智大東京
64m92 -2.2髙中 涼夏(2)日女体大千葉
74m90 -0.6森畑 愛(2)津田塾大東京
84m78 -1.2秋本 真理(1)上智大神奈川
94m76 +0.1森川 亜弥(高2)千葉日大一高千葉
104m74 -1.2佐藤 智奈津(2)慶大東京
114m66 -2.2醍醐 花菜(高3)足立高東京
124m60 -1.6浦西 りお(高1)青学高東京
134m60 -2.4佐藤 悠稀乃(2)慶大東京
144m28 -2.2久保木 舞菜(高1)足立高東京
154m25 -1.5秋池 苑子(1)上智大東京
164m20 -2.2山内 有葉(2)神奈川大神奈川
173m72 -1.7田中 凛(高2)東京学館浦安高千葉
NM附田 莉子(高1)新宿高東京
NM越川 碧(高2)文京高東京
DNS坂東 あすか(1)横国大大阪
DNS藤田 咲季(高2)國學院久我山高東京
DNS佐竹 楓(1)神奈川大神奈川

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
15m81 +0.3佐々木 明日香(3)青学大宮城
25m73 +0.2竹内 真弥(2)日女体大大阪
35m69 -1.2五百蔵 美希(1)日大高知
45m65 -2.0古谷 夢華(2)横国大神奈川
55m62 -0.2神山 綾音(4)日体大栃木
65m56 -0.9尾形 奈那美(2)千商大千葉
75m51 -1.0今濱 美咲(3)青学大岡山
85m46 -1.1小野田 吏紗(1)駿河台大静岡
95m44 -2.2森本 知隼(1)横国大長野
105m42 -3.1田中 友紀乃(3)日大埼玉
115m39 -0.3西村 千明(3)東学大長野
125m37 -0.5和喜田 美咲(2)日女体大東京
135m35 -0.7清野 涼々花(1)東学大千葉
145m29 +0.7藤田 和音(2)日女体大福井
155m28 -0.8尾形 友紀奈(2)玉川大神奈川
165m27 -2.3東 祐希(1)日体大東京
175m25 +0.3佐藤 優月(高2)埼玉栄高埼玉
185m08 +0.8石上 莉絵(1)宇都宮大群馬
NM田中 亜季(2)東学大鹿児島
DNS田口 陽菜(高1)武南高埼玉
DNS榊原 南実(S2)信州大長野

 

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m81 +0.3佐々木 明日香(3)青学大宮城
25m73 +0.2竹内 真弥(2)日女体大大阪
35m69 -1.2五百蔵 美希(1)日大高知
45m65 -2.0古谷 夢華(2)横国大神奈川
55m62 -0.2神山 綾音(4)日体大栃木
65m56 -0.9尾形 奈那美(2)千商大千葉
75m51 -1.0今濱 美咲(3)青学大岡山
85m46 -1.1小野田 吏紗(1)駿河台大静岡
95m44 -2.2森本 知隼(1)横国大長野
105m42 -3.1田中 友紀乃(3)日大埼玉
115m39 -0.3西村 千明(3)東学大長野
125m37 -0.5和喜田 美咲(2)日女体大東京
135m36 +0.6小山 春香(2)青学大兵庫
145m35 -0.7清野 涼々花(1)東学大千葉
155m29 +0.7藤田 和音(2)日女体大福井
165m28 -0.8尾形 友紀奈(2)玉川大神奈川
175m27 -2.3東 祐希(1)日体大東京
185m25 +0.3佐藤 優月(高2)埼玉栄高埼玉
195m21 -1.5石井 ちはる(2)早大佐賀
205m18 +0.6田中 佑奈(1)東洋大埼玉
215m13 -1.6長根 史依(2)横国大岩手
225m08 +0.8石上 莉絵(1)宇都宮大群馬
235m06 -0.1吉田 典可(2)上智大東京
244m92 -2.2髙中 涼夏(2)日女体大千葉
254m90 -0.6森畑 愛(2)津田塾大東京
264m78 -1.2秋本 真理(1)上智大神奈川
274m76 +0.1森川 亜弥(高2)千葉日大一高千葉
284m74 -1.2佐藤 智奈津(2)慶大東京
294m66 -2.2醍醐 花菜(高3)足立高東京
304m60 -1.6浦西 りお(高1)青学高東京
314m60 -2.4佐藤 悠稀乃(2)慶大東京
324m28 -2.2久保木 舞菜(高1)足立高東京
334m25 -1.5秋池 苑子(1)上智大東京
344m20 -2.2山内 有葉(2)神奈川大神奈川
353m72 -1.7田中 凛(高2)東京学館浦安高千葉

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
111m67 -0.9宮本 佳苗(1)日女体大福井
211m07 -1.4石上 莉絵(1)宇都宮大群馬
311m01 +0.5所 佑香(1)法大二部神奈川
410m82 +0.9林田 優女子(1)日女体大長崎
510m42 -0.6寄松 二葉(高1)文京高東京
69m47 +0.0河村 栞里(高1)文京高東京
DNS滝澤 皐(1)國學院大栃木
DNS田口 陽菜(高1)武南高埼玉
DNS金子 史絵奈(1)青学大大分
DNS水城 伽奈子(1)聖学院大埼玉

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
111m94 -0.8長根 史依(2)横国大岩手
211m80 -1.2飯田 詩央(2)東学大千葉
311m62 -0.4近藤 祐未(4)日体大山梨
411m55 -1.5古谷 夢華(2)横国大神奈川
511m34 -0.9小清水 瑠巳(1)学習院大神奈川
611m29 -1.5小川 瑞穂(2)東学大東京
711m25 +0.9進士 珠名(高3)東京学館浦安高千葉
811m18 -2.2山下 真美子(3)明海大東京
910m95 -0.2松井 玲奈(3)成城大神奈川
1010m93 -2.7椎葉 実生(1)日体大大阪
1110m86 -1.1星野 杏佳(1)高崎経大茨城
1210m67 -0.4平松 紗季(高3)中京大中京高愛知
1310m58 +0.4小林 ひろな(3)日体大神奈川
NM馬場 鈴音(4)帝京大東京

 

女子 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
111m94 -0.8長根 史依(2)横国大岩手
211m80 -1.2飯田 詩央(2)東学大千葉
311m67 -0.9宮本 佳苗(1)日女体大福井
411m62 -0.4近藤 祐未(4)日体大山梨
511m55 -1.5古谷 夢華(2)横国大神奈川
611m34 -0.9小清水 瑠巳(1)学習院大神奈川
711m29 -1.5小川 瑞穂(2)東学大東京
811m25 +0.9進士 珠名(高3)東京学館浦安高千葉
911m18 -2.2山下 真美子(3)明海大東京
1011m07 -1.4石上 莉絵(1)宇都宮大群馬
1111m01 +0.5所 佑香(1)法大二部神奈川
1210m95 -0.2松井 玲奈(3)成城大神奈川
1310m93 -2.7椎葉 実生(1)日体大大阪
1410m86 -1.1星野 杏佳(1)高崎経大茨城
1510m82 +0.9林田 優女子(1)日女体大長崎
1610m67 -0.4平松 紗季(高3)中京大中京高愛知
1710m58 +0.4小林 ひろな(3)日体大神奈川
1810m42 -0.6寄松 二葉(高1)文京高東京
199m47 +0.0河村 栞里(高1)文京高東京

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
113m19小林 日菜子(3)聖学院大埼玉
212m55佐藤 優衣(1)ウェルネス大茨城
312m19小山田 芙由子(高3)東京高東京
410m38宇田 ひかる(高2)埼玉栄高埼玉
58m93畑中 よしの(高2)文京高東京
68m70佐々木 柚乃(高1)埼玉栄高埼玉
78m21秋池 苑子(1)上智大東京
88m19秋本 真理(1)上智大神奈川
97m91松浦 和香菜(1)上智大東京
106m44久保木 舞菜(高1)足立高東京
116m34北村 優羽(高1)つばさ総合高東京
DNS石塚 花月(高1)秋留台高東京

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
138m28浦田 光来(1)神奈川大神奈川
237m03横山 幸希(1)中大石川
330m29畑中 よしの(高2)文京高東京
426m47野尻 友栄(高1)武南高埼玉
522m75亀田 ソニカ(高1)武南高埼玉
620m50内藤 萌香(高2)武南高埼玉
715m77橋詰 紀花(高2)津田沼高千葉
DNS吉田 結花(2)日体大東京
DNS佐藤 さくら(3)日体大福島
DNS平野 優花(1)日体大愛知

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属地区
143m15亀井 桜(高3)別府鶴見丘高大分
242m71原 実里(1)玉川大神奈川
341m58岡戸 朝海(2)聖学院大埼玉
439m80秋庭 成希(1)日体大埼玉
539m36尾形 奈那美(2)千商大千葉
639m20佐藤 明菜(2)日体大東京
738m99荒木 樹羅(3)聖学院大埼玉
838m80佐久間 史穂(1)宇都宮大栃木
938m66金澤 優希(1)日体大千葉
1034m06宇田 ひかる(高2)埼玉栄高埼玉
1133m92藤原 瑠那(高2)埼玉栄高埼玉
1229m87上野 楓果(3)神奈川大神奈川
1326m33秋池 苑子(1)上智大東京
1423m32進士 萌名(高2)東京学館浦安高千葉
1519m38小嶋 千晶(高1)文京高東京
1618m91亀田 ソニカ(高1)武南高埼玉
1717m47北野 ききょう(高2)津田沼高千葉
1816m31髙花 ななみ(高1)津田沼高千葉
DNS古川 杏奈(2)中大埼玉
DNS秋本 真理(1)上智大神奈川

 

ユニバーサル シャトルハードル タイムレース

ユニバーサル シャトルハードル タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:01.31寺田 明日香
阿川 公希
カラザーズ 圭菜
富山 弘貴
TACT 
21:03.40篠原 瑞希
大浦 竜城
尾形 奈那美
庄司 圭汰
日本陸連選抜 

 

タイトルとURLをコピーしました