【関東学連春季オープン競技会 2019年3月28日・29日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 関東学連春季オープン競技会
(2019年3月28日・29日)

画像

平成30年度 関東学連春季オープン競技会が2019年3月28日 (木)・29日 (金) の2日間、東京都 駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、関東学連春季オープン競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 関東学生春季オープン競技会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 松井 博揮(2) 学習院大 東京
2 11.63 越 大輔(3) 学習院大 東京
3 11.87 早田 尚生(1) 成蹊大 東京
4 12.76 大野 敬温(高1) 川越東高 埼玉
5 12.95 間渕 銀(高1) 東京学館浦安高 千葉
6 13.28 柏原 快飛(高1) 秋留台高 東京
7 13.69 宇都木 友紀(高1) 東京学館浦安高 千葉

男子 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.99 荒井 良乃介(高3) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
2 12.51 碓氷 光崇(高3) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
3 12.85 島崎 海世(高3) 立正高 東京
4 13.14 木村 仁(高1) 青学高 東京
5 13.21 大塚 壮真(高2) 秋留台高 東京
6 13.60 大木 爽也(高2) 埼玉平成高 埼玉
DQ FS 川原 悠暉(高3) 横浜緑ヶ丘高 神奈川

男子 100m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 郡司 虎汰(高3) 立正高 東京
2 12.60 佐々木 晴通(高1) 東京学館浦安高 千葉
3 12.61 宮崎 拓夢(1) 信州大 長野
4 13.19 高野 和真(高2) 埼玉平成高 埼玉
5 13.33 川島 礼二(1) 東京海大 東京
DNS 高野 大幹(高1) 埼玉平成高 埼玉
DNS 関根 勇太(高2) 埼玉平成高 埼玉

男子 100m タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 吉井 雄太(高1) 武南高 埼玉
2 12.55 江森 天子(高1) 埼玉平成高 埼玉
3 12.98 藤田 勇悟(高1) 埼玉平成高 埼玉
4 13.25 大塚 悠真(高1) 津田沼高 千葉
5 13.25 川口 逹也(高2) 川越東高 埼玉
DNS 荒川 武蔵(高1) 新宿高 東京
DNS 木村 唯楓(高1) 埼玉平成高 埼玉

男子 100m タイムレース5組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 岩本 崇(高1) 青学高 東京
2 12.45 小嶋 優羽(高1) つばさ総合高 東京
3 12.61 佐野 修悟(高1) 武南高 埼玉
4 12.63 佐藤 英樹(高1) 足立高 東京
5 12.84 梅澤 基記(高2) 新宿高 東京
6 12.90 髙橋 遼(高2) 練馬工業高 東京
7 13.31 平田 優(高2) 埼玉平成高 埼玉

男子 100m タイムレース6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.25 浅井 英(高1) 川越東高 埼玉
2 12.31 根岸 佑太(2) 工学院大 埼玉
3 12.35 新木 開登(高1) 川越東高 埼玉
4 12.40 植村 直弘(高2) 青学高 東京
5 12.49 小澤 創太(1) 成城大 埼玉
6 12.62 桒垣 匠(高2) 國學院久我山高 東京
DNS 吉田 匠吾(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川

男子 100m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 小林 瑞明(高1) 新宿高 東京
2 12.23 小林 諒介(高1) 川越東高 埼玉
3 12.35 早川 次玄(高1) 新宿高 東京
4 12.41 米澤 大樹(2) 工学院大 千葉
5 13.09 髙橋 憲介(高2) 練馬工業高 東京
DNS 前場 直人(高1) 世田谷総合高 東京
DNS 佐川 怜(高2) 横浜緑ヶ丘高 神奈川

男子 100m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.11 北村 優(高1) 新宿高 東京
2 12.13 足立 悠登(2) 國學院大 大分
3 12.15 沼田 航洋(高1) 新宿高 東京
4 12.15 栁沼 直斗(高1) 武南高 埼玉
5 12.21 玉井 遼太(高2) 國學院久我山高 東京
6 12.52 鈴木 篤(1) 電通大 東京
7 12.57 谷川 晃(高1) 埼玉平成高 埼玉
DNS 柳下 健二朗(1) 上智大 神奈川

男子 100m タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.41 永島 唯哉(M1) 東工大院 東京
2 12.11 村上 大洋(高1) 國學院久我山高 東京
3 12.22 松本 優一(1) 東理大 千葉
4 12.42 角井 亮太(1) 東理大 千葉
5 12.42 加藤 光一(高1) 青学高 東京
6 12.61 和田 朋之(高2) 國學院久我山高 東京
7 12.80 鈴木 冴夢(高2) 東京学館浦安高 千葉
8 12.87 吉川 颯輝(高1) 埼玉平成高 埼玉

男子 100m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 細貝 鯛介(高1) 武南高 埼玉
2 12.15 菊地 泰生(2) 東工大 埼玉
3 12.16 水野 裕介 H2O 神奈川
4 12.20 佐々木 琢真(高1) 武南高 埼玉
5 12.47 草間 拓海(2) 信州大 長野
6 13.00 薮野 祥平(2) 信州大 長野
DNS 久保木 廉(高1) 國學院久我山高 東京
DNS 猿谷 亮(1) 法大二部 神奈川

男子 100m タイムレース11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 永井 徳真(1) 明学大 神奈川
2 12.11 大出 広夢(高1) 川越東高 埼玉
3 12.34 根本 龍大(3) 成城大 静岡
DNF 佐久間 孝太(2) 東工大 宮城
DNS 菊池 健太(2) 都市大 愛知
DNS 鈴木 颯真(2) 都市大 神奈川
DNS 古屋 有留人(2) 玉川大 山梨
DNS 森野 雄介(2) 都市大 東京

男子 100m タイムレース12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.78 斉藤 輝(2) 東理大 東京
2 11.93 野口 達哉(3) 上智大 神奈川
3 11.98 市岡 良介(高1) 川越東高 埼玉
4 12.05 川野 弘太郎(高1) 川越東高 埼玉
5 12.09 小口 正穂(2) 東理大 東京
6 12.20 護守 桂祐(高1) 埼玉平成高 埼玉
7 12.40 樺澤 賢(2) 工学院大 東京
8 12.47 吉村 亮祐(1) 東理大 千葉

男子 100m タイムレース13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.99 矢口 優介(3) 横国大 長野
2 12.10 河連 悠太(高2) 武南高 埼玉
3 12.22 山田 直人(高1) 武南高 埼玉
4 12.37 小田切 大地(高3) 立正高 東京
5 12.47 岸代 響己(高1) 津田沼高 千葉
6 12.53 金子 修也(高1) 埼玉平成高 埼玉
DNS 林田 智博(1) 千葉大 東京
DNS 吉田 裕介(高1) つばさ総合高 東京

男子 100m タイムレース14組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.04 田中 達也(1) 成城大 埼玉
2 12.22 福島 雄太朗(高2) つばさ総合高 東京
3 12.35 貝沢 太陽(高1) 練馬工業高 東京
4 12.35 金子 颯音(高2) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
5 12.56 本橋 薫(3) 國學院大 栃木
6 12.58 髙橋 優士(高2) 練馬工業高 東京
7 12.61 石島 佑治(3) 東京医歯大 東京
8 12.63 安本 慎平(3) 玉川大 広島

男子 100m タイムレース15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 川口 潤(1) 青学大 千葉
2 11.94 阿部 勇太(高1) 千葉日大一高 千葉
3 12.01 伊津井 勇眞(高2) 足立高 東京
4 12.05 横田 龍之助(高1) 國學院久我山高 東京
5 12.05 藤井 壮也(2) 東京海大 東京
6 12.30 桜井 勇真(高1) 埼玉平成高 埼玉
DNS 竹内 靖彦(2) 慶大医学部三四会 神奈川
DNS 知久 隼也(高2) 足立高 東京

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.50 奥原 尚之 相模原市陸協 神奈川
2 11.61 佐々木 伸次(2) 電通大 東京
3 11.70 下位 祐太(3) 玉川大 東京
4 11.79 宮本 涼平(高2) 津田沼高 千葉
5 12.10 清水 響(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
6 12.21 織原 効生(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
7 12.52 宮﨑 豊(1) 法大工 東京
DQ FS 菊地 翔太(高2) 東京学館浦安高 千葉

男子 100m タイムレース17組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.86 廣田 健佑(2) 國學院大 栃木
2 11.87 中野 貴潤(2) 都市大 千葉
3 11.87 林 翔太 ゆめおりAC 東京
4 11.99 岡崎 雅太(2) 國學院大 神奈川
5 12.22 小竹 涼介(3) 千葉大 群馬
6 12.23 増永 虎大(1) 東理大 東京
7 12.26 菊池 遼祐(2) 成城大 千葉
8 12.54 桑原 陸(3) 千葉大 新潟

男子 100m タイムレース18組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 吉田 容基(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
2 12.05 奥野 慎之介(2) 法大二部 神奈川
3 12.25 岡田 拓(高2) 國學院久我山高 東京
4 12.45 保坂 勇斗(高1) 足立高 東京
DQ FS 佐藤 愛大(1) 神奈川大 神奈川
DNS 西垣 友翔(高2) 千葉日大一高 千葉
DNS 山崎 柾也(2) 東工大 東京
DNS 大西 嘉祐(2) 東大 神奈川

男子 100m タイムレース19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 田邊 駿汰(1) 成城大 埼玉
2 11.67 佐藤 星至(3) 東京外大 東京
3 11.85 鈴木 拳 イエイピェン(高2) 津田沼高 千葉
4 11.94 新井 健太(高2) 武南高 埼玉
5 12.09 前津 郁弥 ワールウィンドAC 神奈川
DNS 関根 進吾(高1) 津田沼高 千葉
DNS 齊藤 巧(3) 上智大 東京
DNS 平井 鴻希(4) 上智大 千葉

男子 100m タイムレース20組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.96 森岡 駿(高2) 東京学館浦安高 千葉
2 12.13 飯田 健斗(高1) 千葉日大一高 千葉
3 12.62 池永 進之佑(2) 一橋大 大阪
DNS 平間 唯人(2) 成蹊大 埼玉
DNS 三橋 陸(3) 國學院大 神奈川
DNS 高橋 郁斗(1) 都市大 東京
DNS 髙橋 拓海(3) 明海大 東京
DNS 笹田 知暉(3) 國學院大 東京

男子 100m タイムレース21組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 松田 光陽(3) 東大 宮城
2 11.66 佐々木 駿(高1) 千葉日大一高 千葉
3 11.83 白井 大貴(高2) 東京学館浦安高 千葉
4 11.99 星 雅大(高2) 青学高 東京
5 12.18 小野 樹生(3) 神奈川大 神奈川
6 12.94 梅木 是温(高3) 立正高 東京
DQ FS 太田 零士(1) 神奈川大 神奈川
DNS 藤井 海都(1) 明学大 神奈川

男子 100m タイムレース22組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 生駒 彗(3) 明海大 東京
2 11.53 後藤 瑞貴(1) 東農大 秋田
3 11.65 袖山 大聖(1) 東京外大 東京
4 11.71 細川 大輔(1) 千商大 千葉
5 11.77 千葉 俊紀(高3) 須坂高 長野
6 11.78 松尾 宗泰(3) 玉川大 新潟
7 12.11 坂庭 主浩(2) 成城大 神奈川
8 12.19 内藤 翔也(3) 群大 群馬

男子 100m タイムレース23組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 阿部 和也(1) 東工大 東京
2 11.61 越川 響(3) 駿河台大 千葉
3 11.91 清水 健太郎(2) 東経大 山梨
4 12.13 青木 健悟(高2) 白鴎高 東京
5 12.32 笠井 陽介(3) 東理大 東京
DNS 上田 健太(1) 信州大 長野
DNS 前田 将 ゆめおりAC 東京
DNS 末元 雄介(M2) 首都大院 埼玉

男子 100m タイムレース24組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 有薗 樹(1) 明学大 神奈川
2 11.62 山崎 脩(3) 横国大 富山
3 11.74 坂田 裕樹(2) 明学大 神奈川
DNS 平出 圭亮(4) 駿河台大 山梨
DNS 林 康平(2) 首都大 岡山
DNS 佐野 桂史(3) 東京外大 福井
DNS 庄司 貴紀(4) 駿河台大 千葉
DNS 工藤 大晟(4) 駿河台大 秋田

男子 100m タイムレース25組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.42 大野 航平(3) 成城大 東京
2 11.74 野中 章吾(3) 國學院大 栃木
3 11.85 飯森 義志(2) 首都大 東京
4 12.03 谷本 将拓(4) 東理大 千葉
DNS 中村 幸雅(3) 都市大 神奈川
DNS 高岡 新之介(3) 國學院大 三重
DNS 板垣 暢紘(1) 神奈川大 神奈川
DNS 大村 真樹(3) 東農大 静岡

男子 100m タイムレース26組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 髙橋 亜稀(2) 電通大 新潟
2 11.74 山下 泰河(1) 青学大 神奈川
3 11.89 松本 将貴(高2) 練馬工業高 東京
4 11.91 佐藤 裕樹(2) 信州大 千葉
5 12.01 二平 章弘(4) 首都大 福島
6 12.33 田子 政昌 ワールウィンドAC 神奈川
DNS 大越 崇浩(2) 筑波大 神奈川
DNS 横田 有真(2) 東工大 埼玉

男子 100m タイムレース27組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 保坂 蒼志(2) 東海大 大阪
2 11.59 田中 泰地(高2) 千葉日大一高 千葉
3 11.65 鈴木 達也(2) 東農工大 長野
4 11.77 宇留野 渓(高2) 文京高 東京
5 11.92 石河 将(2) 明大 神奈川
6 11.93 神崎 拓(5) 群大 東京
DNS 忍足 裕貴(1) 明海大 東京
DNS 白石 侑己(3) 玉川大 千葉

男子 100m タイムレース28組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 越宗 洋暁(1) 慶大 岡山
2 11.54 瀧本 宝生(3) 首都大 東京
3 11.60 伴野 公宣(2) 帝科大 埼玉
4 11.62 佐々木 優太(1) 明学大 千葉
5 11.64 奥山 大輝(高2) 秋留台高 東京
6 11.89 小橋 知倫(高2) 足立高 東京
7 12.06 澁谷 郁磨(2) 信州大 長野
8 12.11 千葉 涼平(1) 明学大 東京

男子 100m タイムレース29組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 齋藤 祐斗(1) 東海大 千葉
2 11.34 宗像 善也(3) 慶大 福島
3 11.61 江田 憲正(3) 國學院大 茨城
4 11.66 谷田 晴信(2) 横国大 栃木
5 11.71 小林トーマス 周平(2) 国武大 東京
6 11.77 中山 哲也(高2) 足立高 東京
7 11.96 伊藤 勇輝(2) 國學院大 千葉
DNS 泉 和徳(M1) 東海大院 千葉

男子 100m タイムレース30組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.16 橋元 優成(1) 明大 鹿児島
2 11.44 圷 渚里(1) 聖学院大 埼玉
3 11.55 阿部 壮汰(3) 聖学院大 埼玉
4 11.59 井口 雅貴(2) 東農大 東京
5 11.63 近藤 弘樹(3) 東大 群馬
6 11.65 結城 達哉(3) 駿河台大 神奈川
7 11.66 井上 裕喜(高2) つばさ総合高 東京
8 11.88 廣田 淳(2) 中大 東京

男子 100m タイムレース31組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 大塚 晃輝(1) 東理大 東京
2 11.29 柳澤 聡希(3) 国武大 栃木
3 11.33 吉田 慶次郎(4) 駿河台大 埼玉
4 11.33 山本 一夢(3) 駿河台大 秋田
5 11.49 入倉 理人(2) 法大二部 神奈川
6 11.55 小山 寛人(高1) 川越東高 埼玉
7 11.56 黒沼 尚生(高1) 武南高 埼玉
8 11.67 星野 圭吾(高2) 國學院久我山高 東京

男子 100m タイムレース32組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.44 中村 祥大(3) 桜美林大 栃木
2 11.44 片倉 凌(1) 桜美林大 神奈川
3 11.73 新田 大輔(2) 武蔵大 埼玉
4 11.97 久保 貴星(2) 玉川大 神奈川
5 12.12 小峯 樹(1) 東洋大 埼玉
DNS 山下 祐介(1) 工学院大 東京
DNS 栗原 悠介(3) 東理大 東京
DNS 大山 賢也(3) 法大 神奈川

男子 100m タイムレース33組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 松井 一陽(4) 信州大 長野
2 11.60 黒須 優樹(3) 東洋大 埼玉
3 11.66 渡邊 琳太(2) 東京外大 神奈川
4 12.10 河﨑 天(高1) つばさ総合高 東京
5 12.13 柴田 賢弥(3) 国武大 鳥取
DNS 明石 凌輝(3) 國學院大 千葉
DNS 木田 拓(2) 東理大 神奈川
DNS 豊増 丈平 WAVE TC 神奈川

男子 100m タイムレース34組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.02 中村 亮太(3) 群大 群馬
2 11.21 影山 優輔(3) 東大 三重
3 11.47 太田 耀介(3) 一橋大 東京
4 11.53 林 弘人(2) 東洋大 福岡
5 11.56 加門 将太朗(4) 東洋大 茨城
6 11.57 鈴木 伊織(2) 國學院大 静岡
7 11.61 栗原 颯太(1) 國學院大 栃木
DNS 木崎 健太(2) 東大 東京

男子 100m タイムレース35組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 齋藤 卓人(1) 國學院大 神奈川
2 11.42 水戸 航基(3) 駿河台大 千葉
3 11.47 中口 匠(1) 神奈川大 神奈川
4 11.52 康本 直希(3) 東経大 東京
5 12.07 大前 佑樹(1) 玉川大 茨城
DNS 伏見 心(3) 桐蔭大 神奈川
DNS 松尾 勇汰 ワールウィンドAC 神奈川
DNS 富山 強夢(3) 新潟医療福祉大 北海道

男子 100m タイムレース36組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 朝田 航平(2) 一橋大 埼玉
2 11.28 宮越 晃一(1) 国武大 青森
3 11.31 伊豫田 祐輔(3) 玉川大 東京
4 11.34 清水 良明(1) ウェルネス大 茨城
5 11.64 千ヶ崎 聖斗(3) 首都大 東京
6 12.01 今野 太賀(2) 武蔵大 埼玉
DNS 石井 浩哉(3) 高崎経大 埼玉
DNS 平野 力(2) 立大 埼玉

男子 100m タイムレース37組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 藤隅 慧(高1) つばさ総合高 東京
2 11.46 伊藤 康裕(3) 東大 奈良
3 11.49 中里 昌広(2) 明大 神奈川
4 11.52 三澤 駿之介(4) 信州大 長野
5 11.56 小坂元 圭弥(4) 神奈川大 神奈川
DQ FS 中山 広洋(3) 東学大 千葉
DQ FS 赤城 健太(1) 青学大 東京
DNS 阿部 一輝(1) 慶大 神奈川

男子 100m タイムレース38組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 神林 竜平(1) 慶大 神奈川
2 11.71 田中 宏樹(M1) 電通大院 東京
3 11.78 塩﨑 将司(2) 横国大 香川
4 11.95 北島 昌樹(3) 筑波大 鳥取
DNS 友金 ジェイムス(2) 慶大 神奈川
DNS 久保 源輝(2) 横国大 兵庫
DNS 大塚 稜介(1) 東農大 新潟
DNS 中町 優斗(3) 成蹊大 神奈川

男子 100m タイムレース39組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.29 竹井 郁哉(3) 慶大 東京
2 11.58 茂木 康平(4) 桜美林大 神奈川
3 11.70 立堀 悦司(3) 北里大 東京
4 11.76 加藤 勝也(4) 桜美林大 神奈川
5 11.77 田淵 翔太(2) 東経大 東京
6 11.86 小熊 陸也(3) 聖学院大 埼玉
DNS 髙橋 智也(1) 東海大 神奈川
DNS 松下 優太(3) 国武大 長野

男子 100m タイムレース40組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 長尾 優希(1) 都市大 神奈川
2 11.27 山口 大輝(2) 慶大 東京
3 11.51 星野 蒼太(2) 東経大 東京
4 11.55 大胡 温(3) 東海大 東京
5 11.58 藤本 将之(1) 桐蔭大 神奈川
6 11.59 髙田 亮佑(4) 青学大 神奈川
7 11.75 加藤 颯太(1) 東理大 千葉
DNS 高橋 利紀 ワールウィンドAC 神奈川

男子 100m タイムレース41組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.21 竹澤 陸(2) 東学大 群馬
2 11.21 前三盛 喬貴(3) 東学大 沖縄
3 11.22 小関 智 ワールウィンドAC 神奈川
4 11.44 片山 大夢(3) 駿河台大 神奈川
5 11.51 井土 滉太(3) 法大 神奈川
6 11.88 杉山 留吾(2) 東海大 静岡
DNS 橋本 捷一郎(1) 東理大 神奈川
DNS 島田 翔太(2) 帝京平大 千葉

男子 100m タイムレース42組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 浅沼 優斗(3) 一橋大 東京
2 11.13 加藤 翔太(2) 東経大 東京
3 11.24 鷹觜 郷護(3) 城西大 埼玉
4 11.26 西 丈澄(1) 中大 神奈川
5 11.38 大野 裕貴(3) 立大 東京
6 11.60 中村 拓人(4) 高崎経大 福島
DNS 恒松 玲央(3) 一橋大 東京
DNS 石原 光太朗(4) 東理大 静岡

男子 100m タイムレース43組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 戸島 延真(2) 東経大 東京
2 11.21 増原 大観(高3) 東京学館浦安高 千葉
3 11.26 池田 匠(1) 東経大 東京
4 11.39 林 佑紀(3) 成蹊大 東京
5 11.44 川上 大輝(3) 立大 東京
6 11.54 香田 侃人(3) 東海大 神奈川
7 11.76 宮本 卓(2) 明学大 埼玉
DNS 岩井 梨輝(4) 東工大 東京

男子 100m タイムレース44組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.06 直野 孝斗(3) 法大 宮崎
2 11.12 渡邉 陵(2) 東洋大 山梨
3 11.14 漣 和留(3) 東農大 千葉
4 11.44 杉尾 拓真(3) 法大 神奈川
DNS 武内 一世(2) 青学大 神奈川
DNS 片山 雄斗(4) 法大 大阪
DNS 山本 明良(2) 慶大 神奈川
DNS 山中 遼太郎(3) 城西大 埼玉

男子 100m タイムレース45組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 越 一真(1) 神奈川大 神奈川
2 11.13 東川 隼人(3) 立大 埼玉
3 11.18 飯田 貴之(3) 國學院大 東京
4 11.19 古川 剛正(3) 東学大 佐賀
5 11.21 白石 幸大(1) 東農大 千葉
6 11.29 平島 春信(3) 東海大 千葉
DNS 陳 胤霖(3) 東海大 神奈川
DNS 菊地 宏汰(2) 東海大 千葉

男子 100m タイムレース46組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 青見 聖(1) 慶大 神奈川
2 11.35 吉野 陽輝(高2) 川越東高 埼玉
3 11.56 古谷 健介(1) 専大 東京
DNS 小島 匡人(1) 東海大 千葉
DNS 藤谷 将大(3) 横国大 秋田
DNS 武本 雄大(2) 東経大 東京
DNS 平賀 健太郎(1) 明大 京都
DNS 齋藤 海斗(4) 茨城大 茨城

男子 100m タイムレース47組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.14 田村 直也(3) 東洋大 新潟
2 11.24 関口 大輝(2) ウェルネス大 茨城
3 11.25 村井 輝(3) 東大 神奈川
4 11.56 尾川 拓巳(3) 東工大 埼玉
DNS 桑山 敢(3) 法大 東京
DNS 山崎 海(2) 日大 千葉
DNS 中野 紘史郎(3) 東学大 宮城
DNS 宮下 大輝(2) 法大 神奈川

男子 100m タイムレース48組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 森山 史孝(M1) 電通大院 埼玉
2 11.14 橋本 真志(2) 首都大 東京
3 11.18 井上 昴(2) 東大 京都
4 11.24 森田 将貴(高3) 越谷西高 埼玉
5 11.70 岸 マイカジェームズ(2) ウェルネス大 茨城
DNS 内藤 数真(3) 駿河台大 静岡
DNS 世古 啓人(M1) 東理大院 東京
DNS 真田 知幸(M1) 東工大院 千葉

男子 100m タイムレース49組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.96 森 雅治 クイックコンサルティングAC 東京
2 10.99 影山 周平(2) 東海大 埼玉
3 11.02 喜納 周吾朗(1) 東海大 神奈川
4 11.09 海老沼 勝輝(3) 駿河台大 沖縄
5 11.13 稲垣 晃隆(3) 東海大 愛知
6 11.15 大久保 孝乙(2) 国武大 東京
DNS 中根 昂輝(2) 日大 神奈川
DNS 板垣 拓実(1) 中大 岐阜

男子 100m タイムレース50組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.79 草野 誓也 Team Accel 千葉
2 10.80 増田 拓巳(4) 東海大 神奈川
3 11.21 大川 弘太郎(3) 慶大 神奈川
4 11.28 海老原 雄輝(M1) 東理大院 東京
DNS 髙松 祐孝(3) 東海大 北海道
DNS 勝瀬 健大(3) 法大 大阪
DNS 銭谷 昂(1) 日体大 神奈川
DNS 富山 大夢(3) 明大 北海道

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.79 -0.3 草野 誓也 Team Accel 千葉
2 10.80 -0.3 増田 拓巳(4) 東海大 神奈川
3 10.96 -0.7 森 雅治 クイックコンサルティングAC 東京
4 10.99 -0.7 影山 周平(2) 東海大 埼玉
5 11.02 -0.7 喜納 周吾朗(1) 東海大 神奈川
6 11.02 +0.8 中村 亮太(3) 群大 群馬
7 11.03 -0.3 越 一真(1) 神奈川大 神奈川
8 11.05 +0.5 竹澤 陸(2) 東学大 群馬
8 11.05 -0.3 浅沼 優斗(3) 一橋大 東京
10 11.06 -1.3 直野 孝斗(3) 法大 宮崎
11 11.09 -0.8 戸島 延真(2) 東経大 東京
12 11.09 -0.7 海老沼 勝輝(3) 駿河台大 沖縄
13 11.12 -0.9 森山 史孝(M1) 電通大院 埼玉
14 11.12 -1.3 渡邉 陵(2) 東洋大 山梨
15 11.13 -0.3 東川 隼人(3) 立大 埼玉
16 11.13 -0.7 稲垣 晃隆(3) 東海大 愛知
17 11.13 +0.5 片山 大夢(3) 駿河台大 神奈川
17 11.13 -0.3 加藤 翔太(2) 東経大 東京
19 11.14 -1.1 田村 直也(3) 東洋大 新潟
19 11.14 -0.9 橋本 真志(2) 首都大 東京
21 11.14 -1.3 漣 和留(3) 東農大 千葉
22 11.15 -0.7 大久保 孝乙(2) 国武大 東京
23 11.16 +0.3 橋元 優成(1) 明大 鹿児島
24 11.18 -0.9 井上 昴(2) 東大 京都
25 11.18 -0.3 飯田 貴之(3) 國學院大 東京
26 11.19 +1.4 朝田 航平(2) 一橋大 埼玉
27 11.19 -0.3 古川 剛正(3) 東学大 佐賀
28 11.21 +0.8 影山 優輔(3) 東大 三重
29 11.21 -0.3 大川 弘太郎(3) 慶大 神奈川
30 11.21 +0.5 前三盛 喬貴(3) 東学大 沖縄
30 11.21 -0.8 増原 大観(高3) 東京学館浦安高 千葉
32 11.21 -0.3 白石 幸大(1) 東農大 千葉
33 11.22 +0.5 小関 智 ワールウィンドAC 神奈川
34 11.23 -1.6 長尾 優希(1) 都市大 神奈川
35 11.24 -1.1 関口 大輝(2) ウェルネス大 茨城
36 11.24 -0.9 森田 将貴(高3) 越谷西高 埼玉
37 11.24 -0.3 鷹觜 郷護(3) 城西大 埼玉
38 11.25 -1.1 村井 輝(3) 東大 神奈川
39 11.26 -0.3 西 丈澄(1) 中大 神奈川
40 11.26 -0.8 池田 匠(1) 東経大 東京
41 11.26 -0.7 青見 聖(1) 慶大 神奈川
42 11.27 -1.6 山口 大輝(2) 慶大 東京
43 11.28 +1.4 宮越 晃一(1) 国武大 青森
43 11.28 -0.9 藤隅 慧(高1) つばさ総合高 東京
43 11.28 -0.3 海老原 雄輝(M1) 東理大院 東京
46 11.28 -0.3 大塚 晃輝(1) 東理大 東京
47 11.29 -0.3 平島 春信(3) 東海大 千葉
48 11.29 -0.9 竹井 郁哉(3) 慶大 東京
49 11.29 -0.3 柳澤 聡希(3) 国武大 栃木
50 11.30 -0.4 松田 光陽(3) 東大 宮城
51 11.30 -1.4 越宗 洋暁(1) 慶大 岡山
52 11.31 +1.4 伊豫田 祐輔(3) 玉川大 東京
53 11.33 -1.1 齋藤 祐斗(1) 東海大 千葉
54 11.33 -0.3 吉田 慶次郎(4) 駿河台大 埼玉
55 11.33 -0.3 山本 一夢(3) 駿河台大 秋田
56 11.34 -0.6 齋藤 卓人(1) 國學院大 神奈川
57 11.34 -1.1 宗像 善也(3) 慶大 福島
58 11.34 +1.4 清水 良明(1) ウェルネス大 茨城
59 11.35 +0.7 生駒 彗(3) 明海大 東京
60 11.35 -0.7 吉野 陽輝(高2) 川越東高 埼玉
61 11.35 +1.9 阿部 和也(1) 東工大 東京
62 11.36 -1.5 神林 竜平(1) 慶大 神奈川
63 11.38 -0.3 大野 裕貴(3) 立大 東京
64 11.39 -0.8 林 佑紀(3) 成蹊大 東京
65 11.40 -0.5 松井 一陽(4) 信州大 長野
66 11.41 -1.2 永島 唯哉(M1) 東工大院 東京
67 11.42 -0.7 大野 航平(3) 成城大 東京
68 11.42 -0.6 水戸 航基(3) 駿河台大 千葉
69 11.44 -1.4 中村 祥大(3) 桜美林大 栃木
70 11.44 -1.4 片倉 凌(1) 桜美林大 神奈川
71 11.44 -1.3 杉尾 拓真(3) 法大 神奈川
72 11.44 -0.8 川上 大輝(3) 立大 東京
73 11.44 +0.3 圷 渚里(1) 聖学院大 埼玉
74 11.45 -0.8 有薗 樹(1) 明学大 神奈川
75 11.46 -0.9 伊藤 康裕(3) 東大 奈良
76 11.47 -0.6 中口 匠(1) 神奈川大 神奈川
77 11.47 +0.8 太田 耀介(3) 一橋大 東京
78 11.49 -0.3 入倉 理人(2) 法大二部 神奈川
79 11.49 -0.9 中里 昌広(2) 明大 神奈川
80 11.50 -0.6 奥原 尚之 相模原市陸協 神奈川
81 11.51 -1.6 星野 蒼太(2) 東経大 東京
82 11.51 +0.5 井土 滉太(3) 法大 神奈川
83 11.52 -0.9 三澤 駿之介(4) 信州大 長野
84 11.52 -0.6 康本 直希(3) 東経大 東京
85 11.53 +0.7 後藤 瑞貴(1) 東農大 秋田
86 11.53 +0.8 林 弘人(2) 東洋大 福岡
87 11.54 +0.1 保坂 蒼志(2) 東海大 大阪
88 11.54 -0.1 田邊 駿汰(1) 成城大 埼玉
88 11.54 -1.4 瀧本 宝生(3) 首都大 東京
90 11.54 -0.8 香田 侃人(3) 東海大 神奈川
91 11.55 -0.3 小山 寛人(高1) 川越東高 埼玉
92 11.55 +0.3 阿部 壮汰(3) 聖学院大 埼玉
93 11.55 -1.6 大胡 温(3) 東海大 東京
94 11.56 +0.8 加門 将太朗(4) 東洋大 茨城
94 11.56 -1.1 尾川 拓巳(3) 東工大 埼玉
96 11.56 -0.9 小坂元 圭弥(4) 神奈川大 神奈川
96 11.56 -0.7 古谷 健介(1) 専大 東京
98 11.56 -0.3 黒沼 尚生(高1) 武南高 埼玉
99 11.57 +0.8 鈴木 伊織(2) 國學院大 静岡
100 11.57 +0.2 松井 博揮(2) 学習院大 東京
101 11.58 -0.9 茂木 康平(4) 桜美林大 神奈川
102 11.58 -1.6 藤本 将之(1) 桐蔭大 神奈川
103 11.59 +0.1 田中 泰地(高2) 千葉日大一高 千葉
104 11.59 -1.6 髙田 亮佑(4) 青学大 神奈川
105 11.59 +0.3 井口 雅貴(2) 東農大 東京
106 11.60 -0.3 中村 拓人(4) 高崎経大 福島
107 11.60 -1.4 伴野 公宣(2) 帝科大 埼玉
107 11.60 -0.5 黒須 優樹(3) 東洋大 埼玉
109 11.61 +1.9 越川 響(3) 駿河台大 千葉
110 11.61 -1.1 江田 憲正(3) 國學院大 茨城
111 11.61 -0.6 佐々木 伸次(2) 電通大 東京
111 11.61 +0.8 栗原 颯太(1) 國學院大 栃木
113 11.62 -0.8 山崎 脩(3) 横国大 富山
113 11.62 -1.4 佐々木 優太(1) 明学大 千葉
115 11.63 +0.2 越 大輔(3) 学習院大 東京
116 11.63 +0.3 近藤 弘樹(3) 東大 群馬
117 11.64 +1.4 千ヶ崎 聖斗(3) 首都大 東京
118 11.64 -1.4 奥山 大輝(高2) 秋留台高 東京
119 11.65 +0.3 結城 達哉(3) 駿河台大 神奈川
120 11.65 +0.8 永井 徳真(1) 明学大 神奈川
121 11.65 +0.1 鈴木 達也(2) 東農工大 長野
122 11.65 +0.7 袖山 大聖(1) 東京外大 東京
123 11.66 -0.4 佐々木 駿(高1) 千葉日大一高 千葉
124 11.66 -0.5 渡邊 琳太(2) 東京外大 神奈川
125 11.66 +0.3 井上 裕喜(高2) つばさ総合高 東京
126 11.66 -1.1 谷田 晴信(2) 横国大 栃木
127 11.67 -0.3 星野 圭吾(高2) 國學院久我山高 東京
128 11.67 -0.1 佐藤 星至(3) 東京外大 東京
129 11.70 -0.9 立堀 悦司(3) 北里大 東京
130 11.70 -0.6 下位 祐太(3) 玉川大 東京
131 11.70 -0.9 岸 マイカジェームズ(2) ウェルネス大 茨城
132 11.71 -1.5 田中 宏樹(M1) 電通大院 東京
133 11.71 -1.1 小林トーマス 周平(2) 国武大 東京
134 11.71 +0.7 細川 大輔(1) 千商大 千葉
135 11.73 -1.1 髙橋 亜稀(2) 電通大 新潟
136 11.73 -1.4 新田 大輔(2) 武蔵大 埼玉
137 11.74 -1.1 山下 泰河(1) 青学大 神奈川
138 11.74 -0.8 坂田 裕樹(2) 明学大 神奈川
139 11.74 -0.7 野中 章吾(3) 國學院大 栃木
140 11.75 -1.6 加藤 颯太(1) 東理大 千葉
141 11.76 -0.9 加藤 勝也(4) 桜美林大 神奈川
142 11.76 -0.8 宮本 卓(2) 明学大 埼玉
143 11.77 +0.1 宇留野 渓(高2) 文京高 東京
143 11.77 -1.1 中山 哲也(高2) 足立高 東京
145 11.77 +0.7 千葉 俊紀(高3) 須坂高 長野
145 11.77 -0.9 田淵 翔太(2) 東経大 東京
147 11.78 -0.2 斉藤 輝(2) 東理大 東京
148 11.78 +0.7 松尾 宗泰(3) 玉川大 新潟
149 11.78 -1.5 塩﨑 将司(2) 横国大 香川
150 11.79 -0.6 宮本 涼平(高2) 津田沼高 千葉
151 11.81 +0.9 川口 潤(1) 青学大 千葉
152 11.83 -0.4 白井 大貴(高2) 東京学館浦安高 千葉
153 11.85 -0.7 飯森 義志(2) 首都大 東京
154 11.85 -0.1 鈴木 拳 イエイピェン(高2) 津田沼高 千葉
155 11.86 -0.9 小熊 陸也(3) 聖学院大 埼玉
156 11.86 -1.9 廣田 健佑(2) 國學院大 栃木
157 11.87 +0.2 早田 尚生(1) 成蹊大 東京
157 11.87 -1.9 中野 貴潤(2) 都市大 千葉
159 11.87 -1.9 林 翔太 ゆめおりAC 東京
160 11.88 +0.3 廣田 淳(2) 中大 東京
161 11.88 +0.5 杉山 留吾(2) 東海大 静岡
162 11.89 -1.1 松本 将貴(高2) 練馬工業高 東京
163 11.89 -1.4 小橋 知倫(高2) 足立高 東京
164 11.90 +0.0 吉田 容基(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
165 11.91 +1.9 清水 健太郎(2) 東経大 山梨
166 11.91 -1.1 佐藤 裕樹(2) 信州大 千葉
167 11.92 +0.1 石河 将(2) 明大 神奈川
168 11.93 +0.1 神崎 拓(5) 群大 東京
169 11.93 -0.2 野口 達哉(3) 上智大 神奈川
170 11.94 +0.9 阿部 勇太(高1) 千葉日大一高 千葉
171 11.94 -0.1 新井 健太(高2) 武南高 埼玉
172 11.95 -1.5 北島 昌樹(3) 筑波大 鳥取
173 11.96 -1.1 伊藤 勇輝(2) 國學院大 千葉
174 11.96 -1.3 森岡 駿(高2) 東京学館浦安高 千葉
175 11.97 -1.4 久保 貴星(2) 玉川大 神奈川
176 11.98 -0.2 市岡 良介(高1) 川越東高 埼玉
177 11.99 -0.4 星 雅大(高2) 青学高 東京
178 11.99 -0.8 荒井 良乃介(高3) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
178 11.99 -0.8 矢口 優介(3) 横国大 長野
180 11.99 -1.9 岡崎 雅太(2) 國學院大 神奈川
181 12.01 -1.1 二平 章弘(4) 首都大 福島
182 12.01 +1.4 今野 太賀(2) 武蔵大 埼玉
183 12.01 +0.9 伊津井 勇眞(高2) 足立高 東京
184 12.03 -0.7 谷本 将拓(4) 東理大 千葉
185 12.04 -1.6 田中 達也(1) 成城大 埼玉
186 12.05 +0.9 横田 龍之助(高1) 國學院久我山高 東京
187 12.05 -0.2 川野 弘太郎(高1) 川越東高 埼玉
188 12.05 +0.9 藤井 壮也(2) 東京海大 東京
189 12.05 +0.0 奥野 慎之介(2) 法大二部 神奈川
190 12.06 -1.4 澁谷 郁磨(2) 信州大 長野
191 12.07 -0.6 大前 佑樹(1) 玉川大 茨城
192 12.07 -1.1 細貝 鯛介(高1) 武南高 埼玉
193 12.09 -0.2 小口 正穂(2) 東理大 東京
194 12.09 -0.1 前津 郁弥 ワールウィンドAC 神奈川
195 12.10 -0.8 河連 悠太(高2) 武南高 埼玉
196 12.10 -0.6 清水 響(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
197 12.10 -0.5 河﨑 天(高1) つばさ総合高 東京
198 12.11 +0.8 大出 広夢(高1) 川越東高 埼玉
198 12.11 -1.4 千葉 涼平(1) 明学大 東京
200 12.11 +0.7 坂庭 主浩(2) 成城大 神奈川
201 12.11 -1.2 村上 大洋(高1) 國學院久我山高 東京
202 12.11 -0.9 北村 優(高1) 新宿高 東京
203 12.12 +0.1 小林 瑞明(高1) 新宿高 東京
203 12.12 -1.4 小峯 樹(1) 東洋大 埼玉
205 12.13 +1.9 青木 健悟(高2) 白鴎高 東京
205 12.13 -0.5 柴田 賢弥(3) 国武大 鳥取
207 12.13 -1.3 飯田 健斗(高1) 千葉日大一高 千葉
208 12.13 -0.9 足立 悠登(2) 國學院大 大分
209 12.15 -0.9 沼田 航洋(高1) 新宿高 東京
210 12.15 -1.1 菊地 泰生(2) 東工大 埼玉
211 12.15 -0.9 栁沼 直斗(高1) 武南高 埼玉
212 12.16 -1.1 水野 裕介 H2O 神奈川
213 12.18 -0.4 小野 樹生(3) 神奈川大 神奈川
214 12.19 +0.7 内藤 翔也(3) 群大 群馬
215 12.20 -1.1 佐々木 琢真(高1) 武南高 埼玉
216 12.20 -0.2 護守 桂祐(高1) 埼玉平成高 埼玉
217 12.21 -0.9 玉井 遼太(高2) 國學院久我山高 東京
218 12.21 -0.6 織原 効生(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
219 12.22 -1.6 福島 雄太朗(高2) つばさ総合高 東京
220 12.22 -0.8 山田 直人(高1) 武南高 埼玉
221 12.22 -1.2 松本 優一(1) 東理大 千葉
222 12.22 -1.9 小竹 涼介(3) 千葉大 群馬
223 12.23 +0.1 小林 諒介(高1) 川越東高 埼玉
224 12.23 -1.9 増永 虎大(1) 東理大 東京
225 12.25 +1.1 浅井 英(高1) 川越東高 埼玉
225 12.25 +0.0 岡田 拓(高2) 國學院久我山高 東京
227 12.26 -1.9 菊池 遼祐(2) 成城大 千葉
228 12.30 +0.9 桜井 勇真(高1) 埼玉平成高 埼玉
229 12.31 +1.1 根岸 佑太(2) 工学院大 埼玉
230 12.32 +1.9 笠井 陽介(3) 東理大 東京
231 12.32 -1.3 吉井 雄太(高1) 武南高 埼玉
232 12.33 -1.1 田子 政昌 ワールウィンドAC 神奈川
233 12.34 +0.8 根本 龍大(3) 成城大 静岡
234 12.35 -1.6 貝沢 太陽(高1) 練馬工業高 東京
235 12.35 +1.1 新木 開登(高1) 川越東高 埼玉
236 12.35 -1.6 金子 颯音(高2) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
237 12.35 +0.1 早川 次玄(高1) 新宿高 東京
238 12.37 -0.8 小田切 大地(高3) 立正高 東京
239 12.38 +2.3 岩本 崇(高1) 青学高 東京
240 12.39 +0.4 郡司 虎汰(高3) 立正高 東京
241 12.40 -0.2 樺澤 賢(2) 工学院大 東京
242 12.40 +1.1 植村 直弘(高2) 青学高 東京
243 12.41 +0.1 米澤 大樹(2) 工学院大 千葉
244 12.42 -1.2 角井 亮太(1) 東理大 千葉
245 12.42 -1.2 加藤 光一(高1) 青学高 東京
246 12.45 +2.3 小嶋 優羽(高1) つばさ総合高 東京
247 12.45 +0.0 保坂 勇斗(高1) 足立高 東京
248 12.47 -0.8 岸代 響己(高1) 津田沼高 千葉
249 12.47 -0.2 吉村 亮祐(1) 東理大 千葉
250 12.47 -1.1 草間 拓海(2) 信州大 長野
251 12.49 +1.1 小澤 創太(1) 成城大 埼玉
252 12.51 -0.8 碓氷 光崇(高3) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
253 12.52 -0.9 鈴木 篤(1) 電通大 東京
254 12.52 -0.6 宮﨑 豊(1) 法大工 東京
255 12.53 -0.8 金子 修也(高1) 埼玉平成高 埼玉
256 12.54 -1.9 桑原 陸(3) 千葉大 新潟
257 12.55 -1.3 江森 天子(高1) 埼玉平成高 埼玉
258 12.56 -1.6 本橋 薫(3) 國學院大 栃木
259 12.57 -0.9 谷川 晃(高1) 埼玉平成高 埼玉
260 12.58 -1.6 髙橋 優士(高2) 練馬工業高 東京
261 12.60 +0.4 佐々木 晴通(高1) 東京学館浦安高 千葉
262 12.61 +0.4 宮崎 拓夢(1) 信州大 長野
262 12.61 +2.3 佐野 修悟(高1) 武南高 埼玉
264 12.61 -1.6 石島 佑治(3) 東京医歯大 東京
265 12.61 -1.2 和田 朋之(高2) 國學院久我山高 東京
266 12.62 +1.1 桒垣 匠(高2) 國學院久我山高 東京
266 12.62 -1.3 池永 進之佑(2) 一橋大 大阪
268 12.63 -1.6 安本 慎平(3) 玉川大 広島
269 12.63 +2.3 佐藤 英樹(高1) 足立高 東京
270 12.76 +0.2 大野 敬温(高1) 川越東高 埼玉
271 12.80 -1.2 鈴木 冴夢(高2) 東京学館浦安高 千葉
272 12.84 +2.3 梅澤 基記(高2) 新宿高 東京
273 12.85 -0.8 島崎 海世(高3) 立正高 東京
274 12.87 -1.2 吉川 颯輝(高1) 埼玉平成高 埼玉
275 12.90 +2.3 髙橋 遼(高2) 練馬工業高 東京
276 12.94 -0.4 梅木 是温(高3) 立正高 東京
277 12.95 +0.2 間渕 銀(高1) 東京学館浦安高 千葉
278 12.98 -1.3 藤田 勇悟(高1) 埼玉平成高 埼玉
279 13.00 -1.1 薮野 祥平(2) 信州大 長野
280 13.09 +0.1 髙橋 憲介(高2) 練馬工業高 東京
281 13.14 -0.8 木村 仁(高1) 青学高 東京
282 13.19 +0.4 高野 和真(高2) 埼玉平成高 埼玉
283 13.21 -0.8 大塚 壮真(高2) 秋留台高 東京
284 13.25 -1.3 大塚 悠真(高1) 津田沼高 千葉
285 13.25 -1.3 川口 逹也(高2) 川越東高 埼玉
286 13.28 +0.2 柏原 快飛(高1) 秋留台高 東京
287 13.31 +2.3 平田 優(高2) 埼玉平成高 埼玉
288 13.33 +0.4 川島 礼二(1) 東京海大 東京
289 13.60 -0.8 大木 爽也(高2) 埼玉平成高 埼玉
290 13.69 +0.2 宇都木 友紀(高1) 東京学館浦安高 千葉

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.05 小澤 龍成(高1) 秋留台高 東京
2 25.08 岩本 崇(高1) 青学高 東京
3 25.35 佐野 修悟(高1) 武南高 埼玉
4 25.49 ブエノ ヒロシ(高1) 秋留台高 東京
5 25.99 木村 仁(高1) 青学高 東京
6 26.15 梅澤 基記(高2) 新宿高 東京
7 27.06 平田 陸(高2) 秋留台高 東京

男子 200m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.51 細貝 鯛介(高1) 武南高 埼玉
2 24.77 植村 直弘(高2) 青学高 東京
3 24.93 三島 亮一郎(高2) 秋留台高 東京
4 25.42 渡部 洋 東京陸協 東京
5 26.10 金子 陽空(高1) 世田谷総合高 東京
DNS 前場 直人(高1) 世田谷総合高 東京
DNS 太田 博士(3) 流経大 茨城

男子 200m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.32 内田 啓達(高1) 武南高 埼玉
2 24.54 早川 次玄(高1) 新宿高 東京
3 24.75 佐々木 琢真(高1) 武南高 埼玉
4 24.84 能呂 秀斗(2) 桜美林大 福島
5 24.88 鈴木 颯真(2) 都市大 神奈川
6 24.91 足立 悠登(2) 國學院大 大分
DNS 菊池 健太(2) 都市大 愛知

男子 200m タイムレース4組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.33 横田 龍之助(高1) 國學院久我山高 東京
2 24.44 中村 遙斗(高1) 千葉日大一高 千葉
3 25.10 菅田 雄大(高2) 世田谷総合高 東京
4 25.21 久芳 大悟(高1) 千葉日大一高 千葉
5 25.75 佐藤 英樹(高1) 足立高 東京
6 26.14 大野 敬温(高1) 川越東高 埼玉
DNS 吉田 匠吾(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川

男子 200m タイムレース5組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.54 中﨑 航希(高1) 武南高 埼玉
2 23.79 河連 悠太(高2) 武南高 埼玉
3 23.88 山田 直人(高1) 武南高 埼玉
4 23.99 栁沼 直斗(高1) 武南高 埼玉
5 25.09 坂庭 主浩(2) 成城大 神奈川
6 26.47 川口 逹也(高2) 川越東高 埼玉
DNS 貝沢 太陽(高1) 練馬工業高 東京

男子 200m タイムレース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.31 林 翔太 ゆめおりAC 東京
2 23.92 野口 達哉(3) 上智大 神奈川
3 24.39 大出 広夢(高1) 川越東高 埼玉
4 24.48 金子 颯音(高2) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
5 24.67 浅井 英(高1) 川越東高 埼玉
6 25.09 黒川 翔平(高1) 東京学館浦安高 千葉
7 25.21 新木 開登(高1) 川越東高 埼玉

男子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.65 吉田 容基(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
2 23.92 太田 零士(1) 神奈川大 神奈川
3 23.94 水野 裕介 H2O 神奈川
4 24.04 川野 弘太郎(高1) 川越東高 埼玉
5 24.48 滝口 彪輝(高1) 津田沼高 千葉
6 24.51 仲條 壮祐(高1) 津田沼高 千葉
7 24.83 小林 諒介(高1) 川越東高 埼玉

男子 200m タイムレース8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.61 中村 亮介(2) 青学大 神奈川
2 23.18 大橋 拓武(1) 駿河台大 埼玉
3 23.74 坂下 太一(1) 駿河台大 静岡
4 24.33 市岡 良介(高1) 川越東高 埼玉
5 24.37 深澤 謙(2) 帝京大 東京
6 24.88 朝倉 暉大(高2) 津田沼高 千葉
DNS 渡邉 斗武(1) 駿河台大 千葉
DNS 知久 隼也(高2) 足立高 東京

男子 200m タイムレース9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.74 大塚 晃輝(1) 東理大 東京
2 22.80 平田 壱希(高2) 東京学館浦安高 千葉
3 23.13 松本 悠希(2) 帝京大 東京
4 23.35 木田 拓(2) 東理大 神奈川
5 23.39 野中 章吾(3) 國學院大 栃木
6 24.06 白井 大貴(高2) 東京学館浦安高 千葉
DNS 高橋 勇己(高2) 津田沼高 千葉
DNS 岡田 涼(1) 駿河台大 東京

男子 200m タイムレース10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.61 藤田 雄大(1) 駿河台大 大阪
2 22.98 澤田 憲吾 WAVE TC 神奈川
3 23.13 岡本 朱(1) 駿河台大 秋田
4 23.61 奥山 大輝(高2) 秋留台高 東京
DNS 齊藤 巧(3) 上智大 東京
DNS 平本 廉(1) 駿河台大 栃木
DNS 中川 英紀(3) 明学大 神奈川
DNS 岡本 裕一朗(1) 駿河台大 富山

男子 200m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.16 中山 哲也(高2) 足立高 東京
2 23.20 佐藤 孝紀(3) 慶大 神奈川
3 23.40 山下 泰河(1) 青学大 神奈川
4 23.59 栗原 颯太(1) 國學院大 栃木
5 23.74 早田 尚生(1) 成蹊大 東京
6 23.88 田口 裕太(3) 東工大 広島
7 23.91 忍足 裕貴(1) 明海大 東京
DNS 平間 唯人(2) 成蹊大 埼玉

男子 200m タイムレース12組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.90 小林 周平(1) 城西大 長野
2 23.09 松井 博揮(2) 学習院大 東京
3 23.59 鈴木 達也(2) 東農工大 長野
4 23.59 林 弘人(2) 東洋大 福岡
5 24.17 石河 将(2) 明大 神奈川
6 24.52 細川 大輔(1) 千商大 千葉
DNS 間明田 智弘(1) 横国大 東京
DNS 藤井 海都(1) 明学大 神奈川

男子 200m タイムレース13組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.07 池田 京介(1) 駿河台大 静岡
2 23.12 山本 司(3) 国武大 東京
3 23.47 小橋 知倫(高2) 足立高 東京
4 23.54 林 将貴(2) 國學院大 東京
5 24.10 平塚 涼(2) 駿河台大 埼玉
DNS 小坂元 圭弥(4) 神奈川大 神奈川
DNS 白石 侑己(3) 玉川大 千葉
DNS 上田 健太(1) 信州大 長野

男子 200m タイムレース14組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.81 志賀 暖樹(高2) 川越東高 埼玉
3 23.05 佐藤 克樹(1) 駿河台大 大阪
4 23.15 柴谷 匠(1) 城西大 神奈川
5 23.84 佐藤 裕樹(2) 信州大 千葉
6 24.48 板垣 正勝(3) 聖学院大 埼玉
DQ T2 大崎 海斗(3) 聖学院大 埼玉
DNS 藤隅 慧(高1) つばさ総合高 東京
DNS 鈴木 雄飛(2) 帝京大 東京

男子 200m タイムレース15組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.23 新井 純平(2) 駿河台大 埼玉
2 22.40 小高 弘樹(1) 駿河台大 埼玉
3 22.70 岡 海来(2) 駿河台大 千葉
4 22.96 深町 賢人(1) 東工大 埼玉
5 23.48 久保 貴星(2) 玉川大 神奈川
6 23.63 佐野 桂史(3) 東京外大 福井
7 23.68 新田 大輔(2) 武蔵大 埼玉
DNS 高橋 斗南(1) 駿河台大 千葉

男子 200m タイムレース16組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.60 徳永 雅人(2) 駿河台大 東京
2 22.81 寺木 慎一朗(2) 駿河台大 福井
3 23.18 有薗 樹(1) 明学大 神奈川
4 23.19 松尾 宗泰(3) 玉川大 新潟
5 23.30 波立 巧望(2) 駿河台大 埼玉
6 23.93 谷合 駿太(1) 駿河台大 埼玉
DNS 吉田 勇登(3) 東理大 東京
DNS 金 義之(2) 駿河台大 埼玉

男子 200m タイムレース17組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.67 北藤 亮(1) 駿河台大 大阪
2 22.92 若山 陽(2) 駿河台大 新潟
3 23.21 小山 寛人(高1) 川越東高 埼玉
4 23.24 岸田 祐馬(2) 東大 東京
5 23.71 小熊 陸也(3) 聖学院大 埼玉
6 24.21 伊藤 勇輝(2) 國學院大 千葉
DNS 河﨑 天(高1) つばさ総合高 東京
DNS 栗原 悠介(3) 東理大 東京

男子 200m タイムレース18組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.91 外川 太一(1) 青学大 長野
2 22.98 増田 裕仁(1) 駿河台大 埼玉
3 23.05 尾山 智洋(1) ウェルネス大 茨城
4 23.18 長谷川 遼亮(2) 国武大 長野
5 23.25 阿部 壮汰(3) 聖学院大 埼玉
6 23.57 片桐 輝(1) ウェルネス大 茨城
DNS 野口 友輝(3) 城西大 茨城
DNS 鈴木 智晃(2) 東理大 福島

男子 200m タイムレース19組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.98 中井 準登(1) 城西大 滋賀
2 22.54 中村 祥大(3) 桜美林大 栃木
3 22.79 田邊 駿汰(1) 成城大 埼玉
4 22.94 黒沼 尚生(高1) 武南高 埼玉
5 22.96 池田 翔 ウェルネス 茨城
6 23.00 小浜 大明(1) 国武大 沖縄
7 23.46 齊藤 奨(3) 城西大 埼玉
DNS 村上 倫太郎(1) 慶大 愛媛

男子 200m タイムレース20組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.44 保坂 蒼志(2) 東海大 大阪
2 22.76 岩政 亮汰(1) 慶大 神奈川
3 22.77 圷 渚里(1) 聖学院大 埼玉
4 22.80 青木 陽大(1) 駿河台大 新潟
5 23.34 川口 潤(1) 青学大 千葉
6 23.60 小峯 樹(1) 東洋大 埼玉
DNS 加藤 颯太(1) 東理大 千葉
DNS 大髙 翼(2) 駿河台大 埼玉

男子 200m タイムレース21組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.38 宗像 善也(3) 慶大 福島
2 22.50 増原 大観(高3) 東京学館浦安高 千葉
3 22.69 小林 龍也(3) 桐蔭大 神奈川
5 22.79 岩崎 誠倫(2) 東大 富山
6 23.09 江田 憲正(3) 國學院大 茨城
7 23.32 前田 理貴(2) 東農工大 鹿児島
DQ T3 西川 翔茉(1) 駿河台大 京都
DNS 一瀬 星和(1) 城西大 東京

男子 200m タイムレース22組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.82 小清水 悠介(1) 駿河台大 愛知
2 22.25 齋藤 卓人(1) 國學院大 神奈川
3 22.37 神林 竜平(1) 慶大 神奈川
4 22.47 前田 貴司(1) 駿河台大 東京
5 22.74 寺澤 讓(2) 駿河台大 青森
6 22.76 橋本 捷一郎(1) 東理大 神奈川
DNS 石田 創也(高2) 文京高 東京
DNS 荒井 大賀(2) 駿河台大 埼玉

男子 200m タイムレース23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.04 長尾 優希(1) 都市大 神奈川
2 22.15 平井 健仁(2) 駿河台大 茨城
3 22.34 飯田 健人(1) 東理大 神奈川
4 22.58 原 伊吹(2) 駿河台大 静岡
5 23.40 清水 良明(1) ウェルネス大 茨城
6 23.45 宮本 卓(2) 明学大 埼玉
DNS 伊東 寿紘(2) 成蹊大 神奈川
DNS 茅根 將功(2) 上智大 千葉

男子 200m タイムレース24組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.50 大浦 宏貴(3) 城西大 埼玉
2 22.50 犬走 淳人(1) 駿河台大 大阪
3 22.61 佐藤 光(2) ウェルネス大 茨城
4 22.77 髙橋 亜稀(2) 電通大 新潟
5 22.90 池田 匠(1) 東経大 東京
DNS 高坂 明斗(3) 流経大 茨城
DNS 世古 啓人(M1) 東理大院 東京
DNS 保角 翔真(2) 駿河台大 山形

男子 200m タイムレース25組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.14 清宮 史貴(1) 駿河台大 千葉
2 22.17 越 一真(1) 神奈川大 神奈川
3 22.22 寺岡 優作(2) 東海大 神奈川
4 22.57 兒玉 浩明(1) 東洋大 福岡
5 22.74 松尾 優大(2) 駿河台大 静岡
6 22.87 荒井 悠佑(4) 國學院大 神奈川
7 22.90 髙田 亮佑(4) 青学大 神奈川
8 22.92 加藤 勝也(4) 桜美林大 神奈川

男子 200m タイムレース26組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.74 東川 隼人(3) 立大 埼玉
2 22.19 小暮 義之(1) ウェルネス大 茨城
3 22.46 金子 誠(3) 明大 静岡
4 22.78 大島 智哉(3) 神奈川大 神奈川
5 22.99 半田 健太(2) 駿河台大 静岡
DNS 松井 一陽(4) 信州大 長野
DNS 藤本 翔希(1) 駿河台大 東京
DNS 田中 宏樹(M1) 電通大院 東京

男子 200m タイムレース27組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.00 大石 竜也(3) 明海大 東京
2 22.11 竹澤 陸(2) 東学大 群馬
3 22.15 西 丈澄(1) 中大 神奈川
3 22.16 會田 智也(1) ウェルネス大 茨城
5 22.33 河井 孝治(1) ウェルネス大 茨城
6 22.43 坂口 天城(1) 慶大 福岡
7 22.93 升川 星河(1) 駿河台大 山形
8 23.09 尾川 拓巳(3) 東工大 埼玉

男子 200m タイムレース28組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.09 明石 凌輝(3) 國學院大 千葉
2 22.34 吉野 陽輝(高2) 川越東高 埼玉
3 22.41 伊藤 孝哉(2) 駿河台大 愛知
4 22.66 内田 将太(2) 東学大 埼玉
5 22.67 吉田 隼人(3) 東経大 東京
6 22.84 羽尾 拓海(2) 駿河台大 長野
7 23.00 飯田 貴之(3) 國學院大 東京
DNS 土屋 拓斗(1) 駿河台大 山梨

男子 200m タイムレース29組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.46 江藤 拓都(3) 法大 熊本
2 21.51 片山 雄斗(4) 法大 大阪
3 21.59 藤村 大生(2) 慶大 千葉
4 22.00 椿 純平(3) 中大 東京
5 22.14 川越 広弥(3) 城西大 宮崎
6 22.61 岸 マイカジェームズ(2) ウェルネス大 茨城
7 23.01 前田 峻佑(3) 高崎経大 大阪
DNS 工藤 大晟(4) 駿河台大 秋田

男子 200m タイムレース30組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.99 松本 悠雅(2) 東海大 神奈川
2 22.33 斎藤 寛太(1) ウェルネス大 茨城
3 22.41 永井 徳真(1) 明学大 神奈川
4 22.75 古谷 健介(1) 専大 東京
5 22.82 三澤 駿之介(4) 信州大 長野
DNS 中根 昂輝(2) 日大 神奈川
DNS 阿部 一輝(1) 慶大 神奈川
DNS 柿沼 芳(1) ウェルネス大 茨城

男子 200m タイムレース31組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.70 齊藤 斗把(3) 城西大 埼玉
2 21.86 森 佑貴(3) 日大 福岡
3 21.92 関口 大輝(2) ウェルネス大 茨城
4 22.97 中野 紘史郎(3) 東学大 宮城
DNS 小島 匡人(1) 東海大 千葉
DNS 名倉 大悟(2) 駿河台大 静岡
DNS 海老原 雄輝(M1) 東理大院 東京
DNS 小濱 樹(2) 駿河台大 千葉

男子 200m タイムレース32組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.80 下里 尚輝(2) 駿河台大 埼玉
2 21.83 相山 慶太郎 Team Accel 千葉
3 21.85 橋本 真志(2) 首都大 東京
4 21.91 小泉 拓海(2) 日大 神奈川
5 22.22 濵道 健(1) 東学大 静岡
6 22.24 星野 蒼太(2) 東経大 東京
7 22.33 稲垣 晃隆(3) 東海大 愛知
8 22.34 西澤 和哉(3) 駿河台大 埼玉

男子 200m タイムレース33組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.11 水久保 漱至(2) 城西大 宮崎
2 22.24 大川 弘太郎(3) 慶大 神奈川
3 22.45 清水 僚太(1) 城西大 群馬
DNS 黒木 心貴(1) 日大 東京
DNS 前田 凌(2) 日大 兵庫
DNS 中田 健太(3) 城西大 群馬
DNS 菊地 宏汰(2) 東海大 千葉
DNS 武本 雄大(2) 東経大 東京

男子 200m タイムレース34組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.20 森 雅治 クイックコンサルティングAC 東京
2 21.28 デーデー ブルーノ(1) 東海大 長野
3 21.61 髙松 祐孝(3) 東海大 北海道
4 21.61 飯塚 拓巳(2) 中大 静岡
5 21.68 田中 佑典(2) 日大 茨城
6 21.78 陳 胤霖(3) 東海大 神奈川
7 21.91 和西 玲旺(2) 駿河台大 千葉
DNS 和田 佑太(M2) 慶大院 神奈川

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.11 +1.5 水久保 漱至(2) 城西大 宮崎
2 21.20 +2.0 森 雅治 クイックコンサルティングAC 東京
3 21.28 +2.0 デーデー ブルーノ(1) 東海大 長野
4 21.46 +0.9 江藤 拓都(3) 法大 熊本
5 21.51 +0.9 片山 雄斗(4) 法大 大阪
6 21.59 +0.9 藤村 大生(2) 慶大 千葉
7 21.61 +2.0 髙松 祐孝(3) 東海大 北海道
8 21.61 +2.0 飯塚 拓巳(2) 中大 静岡
9 21.68 +2.0 田中 佑典(2) 日大 茨城
10 21.70 +1.4 齊藤 斗把(3) 城西大 埼玉
11 21.74 +1.0 東川 隼人(3) 立大 埼玉
12 21.78 +2.0 陳 胤霖(3) 東海大 神奈川
13 21.80 +2.9 下里 尚輝(2) 駿河台大 埼玉
14 21.82 +3.0 小清水 悠介(1) 駿河台大 愛知
15 21.83 +2.9 相山 慶太郎 Team Accel 千葉
16 21.85 +2.9 橋本 真志(2) 首都大 東京
17 21.86 +1.4 森 佑貴(3) 日大 福岡
18 21.91 +2.9 小泉 拓海(2) 日大 神奈川
19 21.91 +2.0 和西 玲旺(2) 駿河台大 千葉
20 21.92 +1.4 関口 大輝(2) ウェルネス大 茨城
21 21.98 +2.3 中井 準登(1) 城西大 滋賀
22 21.99 +2.5 松本 悠雅(2) 東海大 神奈川
23 22.00 +0.5 大石 竜也(3) 明海大 東京
23 22.00 +0.9 椿 純平(3) 中大 東京
25 22.04 +0.4 長尾 優希(1) 都市大 神奈川
26 22.09 -0.2 明石 凌輝(3) 國學院大 千葉
27 22.11 +0.5 竹澤 陸(2) 東学大 群馬
28 22.14 +0.9 川越 広弥(3) 城西大 宮崎
29 22.14 +0.5 清宮 史貴(1) 駿河台大 千葉
30 22.15 +0.4 平井 健仁(2) 駿河台大 茨城
30 22.15 +0.5 西 丈澄(1) 中大 神奈川
32 22.16 +0.5 會田 智也(1) ウェルネス大 茨城
33 22.17 +0.5 越 一真(1) 神奈川大 神奈川
34 22.19 +1.0 小暮 義之(1) ウェルネス大 茨城
35 22.22 +0.5 寺岡 優作(2) 東海大 神奈川
36 22.22 +2.9 濵道 健(1) 東学大 静岡
37 22.23 +2.6 新井 純平(2) 駿河台大 埼玉
38 22.24 +2.9 星野 蒼太(2) 東経大 東京
39 22.24 +1.5 大川 弘太郎(3) 慶大 神奈川
40 22.25 +3.0 齋藤 卓人(1) 國學院大 神奈川
41 22.33 +2.5 斎藤 寛太(1) ウェルネス大 茨城
42 22.33 +2.9 稲垣 晃隆(3) 東海大 愛知
43 22.33 +0.5 河井 孝治(1) ウェルネス大 茨城
44 22.34 -0.2 吉野 陽輝(高2) 川越東高 埼玉
45 22.34 +0.4 飯田 健人(1) 東理大 神奈川
46 22.34 +2.9 西澤 和哉(3) 駿河台大 埼玉
47 22.37 +3.0 神林 竜平(1) 慶大 神奈川
48 22.38 +2.2 宗像 善也(3) 慶大 福島
49 22.40 +2.6 小高 弘樹(1) 駿河台大 埼玉
50 22.41 +2.5 永井 徳真(1) 明学大 神奈川
51 22.41 -0.2 伊藤 孝哉(2) 駿河台大 愛知
52 22.43 +0.5 坂口 天城(1) 慶大 福岡
53 22.44 +1.5 保坂 蒼志(2) 東海大 大阪
54 22.45 +1.5 清水 僚太(1) 城西大 群馬
55 22.46 +1.0 金子 誠(3) 明大 静岡
56 22.47 +3.0 前田 貴司(1) 駿河台大 東京
57 22.50 +0.4 大浦 宏貴(3) 城西大 埼玉
58 22.50 +2.2 増原 大観(高3) 東京学館浦安高 千葉
58 22.50 +0.4 犬走 淳人(1) 駿河台大 大阪
60 22.54 +2.3 中村 祥大(3) 桜美林大 栃木
61 22.57 +0.5 兒玉 浩明(1) 東洋大 福岡
62 22.58 +0.4 原 伊吹(2) 駿河台大 静岡
63 22.60 +2.5 徳永 雅人(2) 駿河台大 東京
64 22.61 +0.9 岸 マイカジェームズ(2) ウェルネス大 茨城
65 22.61 +1.4 藤田 雄大(1) 駿河台大 大阪
66 22.61 +1.6 中村 亮介(2) 青学大 神奈川
67 22.61 +0.4 佐藤 光(2) ウェルネス大 茨城
68 22.66 -0.2 内田 将太(2) 東学大 埼玉
69 22.67 +0.2 北藤 亮(1) 駿河台大 大阪
70 22.67 -0.2 吉田 隼人(3) 東経大 東京
71 22.69 +2.2 小林 龍也(3) 桐蔭大 神奈川
72 22.70 +2.6 岡 海来(2) 駿河台大 千葉
73 22.74 +1.5 大塚 晃輝(1) 東理大 東京
74 22.74 +0.5 松尾 優大(2) 駿河台大 静岡
75 22.74 +3.0 寺澤 讓(2) 駿河台大 青森
76 22.75 +2.5 古谷 健介(1) 専大 東京
77 22.76 +3.0 橋本 捷一郎(1) 東理大 神奈川
78 22.76 +1.5 岩政 亮汰(1) 慶大 神奈川
79 22.77 +0.4 髙橋 亜稀(2) 電通大 新潟
80 22.77 +1.5 圷 渚里(1) 聖学院大 埼玉
81 22.78 +1.0 大島 智哉(3) 神奈川大 神奈川
82 22.79 +2.3 田邊 駿汰(1) 成城大 埼玉
82 22.79 +2.2 岩崎 誠倫(2) 東大 富山
84 22.80 +1.5 青木 陽大(1) 駿河台大 新潟
85 22.80 +1.5 平田 壱希(高2) 東京学館浦安高 千葉
86 22.81 +2.5 寺木 慎一朗(2) 駿河台大 福井
87 22.81 +2.7 志賀 暖樹(高2) 川越東高 埼玉
88 22.82 +2.5 三澤 駿之介(4) 信州大 長野
89 22.84 -0.2 羽尾 拓海(2) 駿河台大 長野
90 22.87 +0.5 荒井 悠佑(4) 國學院大 神奈川
91 22.90 +0.5 髙田 亮佑(4) 青学大 神奈川
92 22.90 +2.7 小林 周平(1) 城西大 長野
93 22.90 +0.4 池田 匠(1) 東経大 東京
94 22.91 +0.7 外川 太一(1) 青学大 長野
95 22.92 +0.5 加藤 勝也(4) 桜美林大 神奈川
96 22.92 +0.2 若山 陽(2) 駿河台大 新潟
97 22.93 +0.5 升川 星河(1) 駿河台大 山形
98 22.94 +2.3 黒沼 尚生(高1) 武南高 埼玉
99 22.96 +2.6 深町 賢人(1) 東工大 埼玉
99 22.96 +2.3 池田 翔 ウェルネス 茨城
101 22.97 +1.4 中野 紘史郎(3) 東学大 宮城
102 22.98 +1.4 澤田 憲吾 WAVE TC 神奈川
103 22.98 +0.7 増田 裕仁(1) 駿河台大 埼玉
104 22.99 +1.0 半田 健太(2) 駿河台大 静岡
105 23.00 -0.2 飯田 貴之(3) 國學院大 東京
106 23.00 +2.3 小浜 大明(1) 国武大 沖縄
107 23.01 +0.9 前田 峻佑(3) 高崎経大 大阪
108 23.05 +0.7 尾山 智洋(1) ウェルネス大 茨城
109 23.05 +2.7 佐藤 克樹(1) 駿河台大 大阪
110 23.07 +1.0 池田 京介(1) 駿河台大 静岡
111 23.09 +2.7 松井 博揮(2) 学習院大 東京
112 23.09 +2.2 江田 憲正(3) 國學院大 茨城
113 23.09 +0.5 尾川 拓巳(3) 東工大 埼玉
114 23.12 +1.0 山本 司(3) 国武大 東京
115 23.13 +1.5 松本 悠希(2) 帝京大 東京
116 23.13 +1.4 岡本 朱(1) 駿河台大 秋田
117 23.15 +2.7 柴谷 匠(1) 城西大 神奈川
118 23.16 +1.3 中山 哲也(高2) 足立高 東京
119 23.18 +2.5 有薗 樹(1) 明学大 神奈川
120 23.18 +0.7 長谷川 遼亮(2) 国武大 長野
121 23.18 +1.6 大橋 拓武(1) 駿河台大 埼玉
122 23.19 +2.5 松尾 宗泰(3) 玉川大 新潟
123 23.20 +1.3 佐藤 孝紀(3) 慶大 神奈川
124 23.21 +0.2 小山 寛人(高1) 川越東高 埼玉
125 23.24 +0.2 岸田 祐馬(2) 東大 東京
126 23.25 +0.7 阿部 壮汰(3) 聖学院大 埼玉
127 23.30 +2.5 波立 巧望(2) 駿河台大 埼玉
128 23.31 +0.9 林 翔太 ゆめおりAC 東京
129 23.32 +2.2 前田 理貴(2) 東農工大 鹿児島
130 23.34 +1.5 川口 潤(1) 青学大 千葉
131 23.35 +1.5 木田 拓(2) 東理大 神奈川
132 23.39 +1.5 野中 章吾(3) 國學院大 栃木
133 23.40 +1.3 山下 泰河(1) 青学大 神奈川
133 23.40 +0.4 清水 良明(1) ウェルネス大 茨城
135 23.45 +0.4 宮本 卓(2) 明学大 埼玉
136 23.46 +2.3 齊藤 奨(3) 城西大 埼玉
137 23.47 +1.0 小橋 知倫(高2) 足立高 東京
138 23.48 +2.6 久保 貴星(2) 玉川大 神奈川
139 23.54 +3.5 中﨑 航希(高1) 武南高 埼玉
140 23.54 +1.0 林 将貴(2) 國學院大 東京
141 23.57 +0.7 片桐 輝(1) ウェルネス大 茨城
142 23.59 +2.7 鈴木 達也(2) 東農工大 長野
143 23.59 +2.7 林 弘人(2) 東洋大 福岡
144 23.59 +1.3 栗原 颯太(1) 國學院大 栃木
145 23.60 +1.5 小峯 樹(1) 東洋大 埼玉
146 23.61 +1.4 奥山 大輝(高2) 秋留台高 東京
147 23.63 +2.6 佐野 桂史(3) 東京外大 福井
148 23.65 +1.2 吉田 容基(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
149 23.68 +2.6 新田 大輔(2) 武蔵大 埼玉
150 23.71 +0.2 小熊 陸也(3) 聖学院大 埼玉
151 23.74 +1.3 早田 尚生(1) 成蹊大 東京
152 23.74 +1.6 坂下 太一(1) 駿河台大 静岡
153 23.79 +3.5 河連 悠太(高2) 武南高 埼玉
154 23.84 +2.7 佐藤 裕樹(2) 信州大 千葉
155 23.88 +3.5 山田 直人(高1) 武南高 埼玉
156 23.88 +1.3 田口 裕太(3) 東工大 広島
157 23.91 +1.3 忍足 裕貴(1) 明海大 東京
158 23.92 +0.9 野口 達哉(3) 上智大 神奈川
158 23.92 +1.2 太田 零士(1) 神奈川大 神奈川
160 23.93 +2.5 谷合 駿太(1) 駿河台大 埼玉
161 23.94 +1.2 水野 裕介 H2O 神奈川
162 23.99 +3.5 栁沼 直斗(高1) 武南高 埼玉
163 24.04 +1.2 川野 弘太郎(高1) 川越東高 埼玉
164 24.05 +0.5 小澤 龍成(高1) 秋留台高 東京
165 24.06 +1.5 白井 大貴(高2) 東京学館浦安高 千葉
166 24.10 +1.0 平塚 涼(2) 駿河台大 埼玉
167 24.17 +2.7 石河 将(2) 明大 神奈川
168 24.21 +0.2 伊藤 勇輝(2) 國學院大 千葉
169 24.32 +1.5 内田 啓達(高1) 武南高 埼玉
170 24.33 +1.6 市岡 良介(高1) 川越東高 埼玉
171 24.33 +3.3 横田 龍之助(高1) 國學院久我山高 東京
172 24.37 +1.6 深澤 謙(2) 帝京大 東京
173 24.39 +0.9 大出 広夢(高1) 川越東高 埼玉
174 24.44 +3.3 中村 遙斗(高1) 千葉日大一高 千葉
175 24.48 +2.7 板垣 正勝(3) 聖学院大 埼玉
176 24.48 +0.9 金子 颯音(高2) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
177 24.48 +1.2 滝口 彪輝(高1) 津田沼高 千葉
178 24.51 -0.8 細貝 鯛介(高1) 武南高 埼玉
179 24.51 +1.2 仲條 壮祐(高1) 津田沼高 千葉
180 24.52 +2.7 細川 大輔(1) 千商大 千葉
181 24.54 +1.5 早川 次玄(高1) 新宿高 東京
182 24.67 +0.9 浅井 英(高1) 川越東高 埼玉
183 24.75 +1.5 佐々木 琢真(高1) 武南高 埼玉
184 24.77 -0.8 植村 直弘(高2) 青学高 東京
185 24.83 +1.2 小林 諒介(高1) 川越東高 埼玉
186 24.84 +1.5 能呂 秀斗(2) 桜美林大 福島
187 24.88 +1.5 鈴木 颯真(2) 都市大 神奈川
188 24.88 +1.6 朝倉 暉大(高2) 津田沼高 千葉
189 24.91 +1.5 足立 悠登(2) 國學院大 大分
190 24.93 -0.8 三島 亮一郎(高2) 秋留台高 東京
191 25.08 +0.5 岩本 崇(高1) 青学高 東京
192 25.09 +0.9 黒川 翔平(高1) 東京学館浦安高 千葉
193 25.09 +3.5 坂庭 主浩(2) 成城大 神奈川
194 25.10 +3.3 菅田 雄大(高2) 世田谷総合高 東京
195 25.21 +3.3 久芳 大悟(高1) 千葉日大一高 千葉
196 25.21 +0.9 新木 開登(高1) 川越東高 埼玉
197 25.35 +0.5 佐野 修悟(高1) 武南高 埼玉
198 25.42 -0.8 渡部 洋 東京陸協 東京
199 25.49 +0.5 ブエノ ヒロシ(高1) 秋留台高 東京
200 25.75 +3.3 佐藤 英樹(高1) 足立高 東京
201 25.99 +0.5 木村 仁(高1) 青学高 東京
202 26.10 -0.8 金子 陽空(高1) 世田谷総合高 東京
203 26.14 +3.3 大野 敬温(高1) 川越東高 埼玉
204 26.15 +0.5 梅澤 基記(高2) 新宿高 東京
205 26.47 +3.5 川口 逹也(高2) 川越東高 埼玉
206 27.06 +0.5 平田 陸(高2) 秋留台高 東京

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.28 福永 直樹(1) 国武大 長崎
2 1:00.38 吉川 颯輝(高1) 埼玉平成高 埼玉
3 1:02.10 大木 爽也(高2) 埼玉平成高 埼玉
4 1:02.18 平田 優(高2) 埼玉平成高 埼玉
5 1:04.45 藤田 勇悟(高1) 埼玉平成高 埼玉
6 1:07.00 谷川 晃(高1) 埼玉平成高 埼玉
DNS 高野 大幹(高1) 埼玉平成高 埼玉
DNS 秋山 仁吾(2) 千商大 千葉

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.75 水谷 海翔(高1) つばさ総合高 東京
2 56.92 能呂 秀斗(2) 桜美林大 福島
3 57.06 関根 勇太(高2) 埼玉平成高 埼玉
4 57.16 桜井 勇真(高1) 埼玉平成高 埼玉
5 59.71 澄田 謙人(2) 法大工 東京
6 1:00.62 江森 天子(高1) 埼玉平成高 埼玉
DNS 内山 諒太(高1) 練馬工業高 東京
DNS 木村 唯楓(高1) 埼玉平成高 埼玉

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.78 大野 航平(3) 成城大 東京
2 54.94 内田 啓達(高1) 武南高 埼玉
3 55.65 滝口 直弥(2) 東大 富山
4 56.12 金子 修也(高1) 埼玉平成高 埼玉
5 56.81 昆 裕樹仁(高2) 新宿高 東京
6 57.45 金子 陽空(高1) 世田谷総合高 東京
7 1:00.75 髙橋 遼(高2) 練馬工業高 東京
DNS 護守 桂祐(高1) 埼玉平成高 埼玉

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.78 中﨑 航希(高1) 武南高 埼玉
2 56.17 高須賀 慶大(3) 聖学院大 埼玉
3 56.89 菅田 雄大(高2) 世田谷総合高 東京
DNS 吉田 裕介(高1) つばさ総合高 東京
DNS 清水 響(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
DNS 羽片 創(1) 東京医歯大 東京
DNS 高橋 京佑(3) 北里大 神奈川
DNS 島崎 尋睦(2) 信州大 長野

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.24 野口 武琉(高1) つばさ総合高 東京
2 54.41 宗像 将吾(高1) 足立高 東京
3 55.16 小村 逸(1) 城西大 北海道
4 56.46 伊津井 勇眞(高2) 足立高 東京
5 57.76 水野 裕介 H2O 神奈川
6 58.36 南 俊輔(高2) 文京高 東京
DNS 田中 達也(1) 成城大 埼玉
DNS 石島 佑治(3) 東京医歯大 東京

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.42 大泉 雅貴 横浜市陸協 神奈川
2 52.67 小竹 涼介(3) 千葉大 群馬
3 53.37 久保木 廉(高1) 國學院久我山高 東京
4 53.47 梅村 祥司(2) 東理大 東京
5 53.70 大野 翔平(1) 桜美林大 東京
6 53.80 布施 晴輝(高2) 文京高 東京
DNS 古屋 有留人(2) 玉川大 山梨
DNS 菊池 遼祐(2) 成城大 千葉

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.26 長崎 将大(高1) 文京高 東京
2 52.75 増子 祥季(2) 國學院大 福島
3 53.55 斉藤 輝(2) 東理大 東京
4 53.75 小浜 大明(1) 国武大 沖縄
5 54.63 河内 弘輝(1) 東理大 神奈川
DNS 後藤 匠登(2) 東理大 東京
DNS 多良間 朝典(3) 国武大 沖縄
DNS 保科 毅欣(2) 高崎経大 群馬

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.45 栗生 雅基(2) 慶大 千葉
2 52.88 播 直隆(高2) 川越東高 埼玉
3 53.72 青沼 瑞季(1) 山梨学大 山梨
4 54.07 小澤 知治(1) 明学大 神奈川
DNS 黒沢 大(1) 東工大 富山
DNS 橋本 捷一郎(1) 東理大 神奈川
DNS 長島 大貴(2) 国武大 静岡
DNS 間明田 智弘(1) 横国大 東京

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.56 加藤 夏輝(3) 桜美林大 東京
2 52.57 荻野 凜太郎(2) 慶大 東京
3 52.87 村上 陽太(高1) 千葉日大一高 千葉
4 53.44 福田 叶彩(2) 桜美林大 東京
5 53.55 菊池 裕斗(高1) 川越東高 埼玉
6 55.70 杉山 怜司(2) 日体大 岡山
DNS 根本 龍大(3) 成城大 静岡
DNS 竹下 雅之 レジェンズ 神奈川

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.84 北畠 誉(2) 法大二部 神奈川
2 51.05 稲垣 陽平(高2) 津田沼高 千葉
3 51.33 青山 玄汰(高2) 川越東高 埼玉
4 52.69 桑原 陸(3) 千葉大 新潟
5 53.15 飯島 皓介(高2) 武南高 埼玉
6 54.27 千葉 壮一郎(1) 川崎市陸協 神奈川
DNS 河本 響(高1) 千葉日大一高 千葉
DNS 若林 亮平(2) 一橋大 東京

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.56 中村 亮介(2) 青学大 神奈川
2 50.65 福元 陸王(1) 青学大 東京
3 52.96 窪島 隼(3) 駿河台大 埼玉
4 54.61 坂田 陸飛(高2) 文京高 東京
5 54.63 津々 諒太(1) 一橋大 岡山
DNS 飯尾 亮平(2) 山梨学大 愛媛
DNS 鈴木 雄飛(2) 帝京大 東京
DNS 神部 俊太(1) 都市大 神奈川

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.34 境野 悠河(1) 國學院大 埼玉
2 52.91 長谷川 遼亮(2) 国武大 長野
3 53.26 伊藤 拓朗(1) 慶大 神奈川
DQ T3 山室 良太(3) 國學院大 栃木
DNS 庄田 空良(2) 国武大 東京
DNS 渡邊 雅也(1) 国武大 栃木
DNS 伊東 寿紘(2) 成蹊大 神奈川
DNS 山本 司(3) 国武大 東京

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.07 松田 光陽(3) 東大 宮城
2 51.33 森谷 倫太郎(2) 神奈川大 神奈川
3 52.58 田邊 駿汰(1) 成城大 埼玉
4 53.18 坂下 賢斗(3) 駿河台大 千葉
5 53.39 江崎 佑(1) 東経大 神奈川
6 53.40 吉沢 智貴(2) 東学大 長野
DNS 小林 龍也(3) 桐蔭大 神奈川
DNS 伊藤 康裕(3) 東大 奈良

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.76 岩政 亮汰(1) 慶大 神奈川
2 52.24 林 将貴(2) 國學院大 東京
3 52.88 山田 響希(1) 玉川大 宮城
4 53.38 遠藤 幸一郎 ユメオミライ 東京
DNS 栗原 悠介(3) 東理大 東京
DNS 藤谷 将大(3) 横国大 秋田
DNS 吉田 勇登(3) 東理大 東京
DNS 植田 達実(1) 上智大 東京

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.85 飯田 健人(1) 東理大 神奈川
2 52.37 厚海 勇(2) 國學院大 神奈川
3 52.48 外川 太一(1) 青学大 長野
4 52.61 松本 和也(3) 東海大 神奈川
5 53.25 竹本 琳(1) 東経大 神奈川
6 53.70 加藤 颯太(1) 東理大 千葉
DNS 池田 翔 ウェルネス 茨城
DNS 野崎 達哉(3) 上智大 茨城

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.08 吉野 勝久(3) 駿河台大 埼玉
2 50.44 山田 武志(2) 明海大 東京
3 52.23 田畑 功之介(高3) 駒大高 東京
4 52.33 菊池 将克(2) 成蹊大 東京
DQ T3 大崎 海斗(3) 聖学院大 埼玉
DNS 伊東 翔吾(2) 筑波大 愛媛
DNS 新屋 翔大(1) 東経大 東京
DNS 石田 耀(高3) 東京高 東京

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.07 藤田 浩志(1) 日体大 神奈川
2 50.14 小杉山 秀晴(3) 慶大 千葉
3 50.17 関口 宗平(2) 東経大 東京
4 50.57 志賀 暖樹(高2) 川越東高 埼玉
5 51.16 大原 未楠(1) 横国大 静岡
6 51.65 南 正志(3) 慶大 神奈川
DNS 村上 倫太郎(1) 慶大 愛媛
DNS 村上 陽哉(2) 東工大 東京

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.91 友田 真隆(高1) 川越東高 埼玉
2 50.10 吉田 拓矢(2) 慶大 東京
3 50.64 大石 竜也(3) 明海大 東京
4 50.97 山本 一夢(3) 駿河台大 秋田
5 51.21 兒玉 浩明(1) 東洋大 福岡
6 51.41 望月 祐太朗(1) 東農大 神奈川
7 51.42 朝倉 英朗(3) 神奈川大 神奈川
8 52.30 古川 海翔(1) 東農工大 福島

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.21 松本 諒(1) ウェルネス大 茨城
2 50.33 藤村 大生(2) 慶大 千葉
3 50.92 赤松 拓実(1) 慶大 兵庫
4 51.56 藤山 駆(3) 駿河台大 埼玉
5 51.79 田中 亮汰(3) 駿河台大 埼玉
6 52.95 金澤 昌敏(2) 東海大 神奈川
DNS 乾 俊介(1) 城西大 岡山
DNS 山本 明良(2) 慶大 神奈川

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.58 宮澤 剛史(4) 慶大医学部三四会 神奈川
2 51.15 前田 理貴(2) 東農工大 鹿児島
DNS 野口 友輝(3) 城西大 茨城
DNS 橋元 優成(1) 明大 鹿児島
DNS 田村 紀樹(2) 東海大 山口
DNS 小澤 亮太(1) 慶大 埼玉
DNS 川村 雅俊(3) 日大 千葉
DNS 濱村 一輝(3) 日大 大阪

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.80 村木 渉真(2) 早大 愛知
2 48.47 直江 航平(3) 東海大 三重
3 48.75 大良 浩輝(3) 東海大 兵庫
4 49.40 相山 慶太郎 Team Accel 千葉
5 49.42 古田 真也(2) 東海大 愛知
DNS 森 柳(1) 慶大 石川
DNS 松尾 脩平(1) 筑波大 長崎
DNS 瀬戸口 大地(2) 山梨学大 熊本

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.80 村木 渉真(2) 早大 愛知
2 48.47 直江 航平(3) 東海大 三重
3 48.75 大良 浩輝(3) 東海大 兵庫
4 49.40 相山 慶太郎 Team Accel 千葉
5 49.42 古田 真也(2) 東海大 愛知
6 49.58 宮澤 剛史(4) 慶大医学部三四会 神奈川
7 49.91 友田 真隆(高1) 川越東高 埼玉
8 50.07 松田 光陽(3) 東大 宮城
9 50.07 藤田 浩志(1) 日体大 神奈川
10 50.08 吉野 勝久(3) 駿河台大 埼玉
11 50.10 吉田 拓矢(2) 慶大 東京
12 50.14 小杉山 秀晴(3) 慶大 千葉
13 50.17 関口 宗平(2) 東経大 東京
14 50.21 松本 諒(1) ウェルネス大 茨城
15 50.33 藤村 大生(2) 慶大 千葉
16 50.44 山田 武志(2) 明海大 東京
17 50.56 中村 亮介(2) 青学大 神奈川
18 50.57 志賀 暖樹(高2) 川越東高 埼玉
19 50.64 大石 竜也(3) 明海大 東京
20 50.65 福元 陸王(1) 青学大 東京
21 50.76 岩政 亮汰(1) 慶大 神奈川
22 50.84 北畠 誉(2) 法大二部 神奈川
23 50.85 飯田 健人(1) 東理大 神奈川
24 50.92 赤松 拓実(1) 慶大 兵庫
25 50.97 山本 一夢(3) 駿河台大 秋田
26 51.05 稲垣 陽平(高2) 津田沼高 千葉
27 51.15 前田 理貴(2) 東農工大 鹿児島
28 51.16 大原 未楠(1) 横国大 静岡
29 51.21 兒玉 浩明(1) 東洋大 福岡
30 51.33 青山 玄汰(高2) 川越東高 埼玉
30 51.33 森谷 倫太郎(2) 神奈川大 神奈川
32 51.34 境野 悠河(1) 國學院大 埼玉
33 51.41 望月 祐太朗(1) 東農大 神奈川
34 51.42 朝倉 英朗(3) 神奈川大 神奈川
35 51.56 藤山 駆(3) 駿河台大 埼玉
36 51.65 南 正志(3) 慶大 神奈川
37 51.79 田中 亮汰(3) 駿河台大 埼玉
38 52.23 田畑 功之介(高3) 駒大高 東京
39 52.24 林 将貴(2) 國學院大 東京
40 52.26 長崎 将大(高1) 文京高 東京
41 52.28 福永 直樹(1) 国武大 長崎
42 52.30 古川 海翔(1) 東農工大 福島
43 52.33 菊池 将克(2) 成蹊大 東京
44 52.37 厚海 勇(2) 國學院大 神奈川
45 52.42 大泉 雅貴 横浜市陸協 神奈川
46 52.45 栗生 雅基(2) 慶大 千葉
47 52.48 外川 太一(1) 青学大 長野
48 52.56 加藤 夏輝(3) 桜美林大 東京
49 52.57 荻野 凜太郎(2) 慶大 東京
50 52.58 田邊 駿汰(1) 成城大 埼玉
51 52.61 松本 和也(3) 東海大 神奈川
52 52.67 小竹 涼介(3) 千葉大 群馬
53 52.69 桑原 陸(3) 千葉大 新潟
54 52.75 増子 祥季(2) 國學院大 福島
55 52.78 大野 航平(3) 成城大 東京
56 52.87 村上 陽太(高1) 千葉日大一高 千葉
57 52.88 播 直隆(高2) 川越東高 埼玉
58 52.88 山田 響希(1) 玉川大 宮城
59 52.91 長谷川 遼亮(2) 国武大 長野
60 52.95 金澤 昌敏(2) 東海大 神奈川
61 52.96 窪島 隼(3) 駿河台大 埼玉
62 53.15 飯島 皓介(高2) 武南高 埼玉
63 53.18 坂下 賢斗(3) 駿河台大 千葉
64 53.25 竹本 琳(1) 東経大 神奈川
65 53.26 伊藤 拓朗(1) 慶大 神奈川
66 53.37 久保木 廉(高1) 國學院久我山高 東京
67 53.38 遠藤 幸一郎 ユメオミライ 東京
68 53.39 江崎 佑(1) 東経大 神奈川
69 53.40 吉沢 智貴(2) 東学大 長野
70 53.44 福田 叶彩(2) 桜美林大 東京
71 53.47 梅村 祥司(2) 東理大 東京
72 53.55 斉藤 輝(2) 東理大 東京
73 53.55 菊池 裕斗(高1) 川越東高 埼玉
74 53.70 加藤 颯太(1) 東理大 千葉
75 53.70 大野 翔平(1) 桜美林大 東京
76 53.72 青沼 瑞季(1) 山梨学大 山梨
77 53.75 小浜 大明(1) 国武大 沖縄
78 53.80 布施 晴輝(高2) 文京高 東京
79 54.07 小澤 知治(1) 明学大 神奈川
80 54.24 野口 武琉(高1) つばさ総合高 東京
81 54.27 千葉 壮一郎(1) 川崎市陸協 神奈川
82 54.41 宗像 将吾(高1) 足立高 東京
83 54.61 坂田 陸飛(高2) 文京高 東京
84 54.63 河内 弘輝(1) 東理大 神奈川
84 54.63 津々 諒太(1) 一橋大 岡山
86 54.78 中﨑 航希(高1) 武南高 埼玉
87 54.94 内田 啓達(高1) 武南高 埼玉
88 55.16 小村 逸(1) 城西大 北海道
89 55.65 滝口 直弥(2) 東大 富山
90 55.70 杉山 怜司(2) 日体大 岡山
91 56.12 金子 修也(高1) 埼玉平成高 埼玉
92 56.17 高須賀 慶大(3) 聖学院大 埼玉
93 56.46 伊津井 勇眞(高2) 足立高 東京
94 56.75 水谷 海翔(高1) つばさ総合高 東京
95 56.81 昆 裕樹仁(高2) 新宿高 東京
96 56.89 菅田 雄大(高2) 世田谷総合高 東京
97 56.92 能呂 秀斗(2) 桜美林大 福島
98 57.06 関根 勇太(高2) 埼玉平成高 埼玉
99 57.16 桜井 勇真(高1) 埼玉平成高 埼玉
100 57.45 金子 陽空(高1) 世田谷総合高 東京
101 57.76 水野 裕介 H2O 神奈川
102 58.36 南 俊輔(高2) 文京高 東京
103 59.71 澄田 謙人(2) 法大工 東京
104 1:00.38 吉川 颯輝(高1) 埼玉平成高 埼玉
105 1:00.62 江森 天子(高1) 埼玉平成高 埼玉
106 1:00.75 髙橋 遼(高2) 練馬工業高 東京
107 1:02.10 大木 爽也(高2) 埼玉平成高 埼玉
108 1:02.18 平田 優(高2) 埼玉平成高 埼玉
109 1:04.45 藤田 勇悟(高1) 埼玉平成高 埼玉
110 1:07.00 谷川 晃(高1) 埼玉平成高 埼玉

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.25 下津 諒晏(1) 上智大 三重
2 1:59.95 板垣 正勝(3) 聖学院大 埼玉
3 2:00.59 彌重 太一(3) 日体大 島根
4 2:02.80 植田 達実(1) 上智大 東京
5 2:03.55 田宮 竜希(1) 城西大 京都
6 2:05.72 友澤 著力(高1) 青学高 東京
7 2:30.42 山内 惇己(高1) 千葉日大一高 千葉

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.09 羽入 天喜(高1) 足立高 東京
2 2:15.75 鈴木 秀翔(高2) 立正高 東京
3 2:22.37 勝木 佑弥(1) 工学院大 神奈川
4 2:23.56 中川 拓人(高1) 新宿高 東京
5 2:28.65 大坪 叶生(高1) 相模田名高 神奈川
DNS 山田 響希(1) 玉川大 宮城
DNS 内山 諒太(高1) 練馬工業高 東京

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.93 室井 敦(高2) 足立高 東京
2 2:12.49 原田 晴斗(高1) 川越東高 埼玉
3 2:20.00 和田 拓也(高2) 柏陵高 千葉
DQ T4 工藤 遥翔(高2) 武南高 埼玉
DNS 島崎 尋睦(2) 信州大 長野
DNS 羽片 創(1) 東京医歯大 東京
DNS 山内 聡史(2) 東農工大 鹿児島

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.40 玉井 遼太(高2) 國學院久我山高 東京
2 2:06.04 牧田 啓吾(2) 帝京大 北海道
3 2:07.91 高須賀 慶大(3) 聖学院大 埼玉
4 2:09.30 山田 誠人(2) 帝科大 栃木
5 2:10.76 丸山 大翔(高2) 津田沼高 千葉
6 2:11.57 諸岡 建志郎(高1) 青学高 東京
7 2:15.53 高橋 海輝(1) 首都大 東京

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.73 小川 大智(1) 東大 東京
2 2:06.21 佐藤 直也(2) 帝科大 新潟
3 2:06.45 河内 弘輝(1) 東理大 神奈川
4 2:06.63 日良 僚太(2) 電通大 千葉
5 2:06.80 岩室 真央(1) 東大 東京
6 2:07.29 大森 玲(3) 東洋大 茨城
DNS 三角 将希(1) 明学大 千葉
DNS 太田 優成(2) 東大 東京

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.58 福田 叶彩(2) 桜美林大 東京
2 2:07.33 坂井 悠真(1) 成城大 東京
3 2:10.47 青木 拓海(2) 立正大 神奈川
4 2:11.80 坂田 陸飛(高2) 文京高 東京
DNS 渡邊 恭介(1) 青学大 秋田
DNS 高橋 遼(1) 明学大 神奈川
DNS 平野 智輝(3) 防大 神奈川
DNS 嶺岸 祐斗(1) 高崎経大 福島

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.47 青山 玄汰(高2) 川越東高 埼玉
2 2:00.60 播 直隆(高2) 川越東高 埼玉
3 2:01.23 保科 毅欣(2) 高崎経大 群馬
4 2:01.87 神部 俊太(1) 都市大 神奈川
5 2:03.13 片山 豪人(2) 駿河台大 神奈川
6 2:06.46 木塚 宙敬(1) 筑波大 茨城
DNS 加藤 夏輝(3) 桜美林大 東京
DNS 若杉 亮(3) 東大 宮崎

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.54 高橋 祐輔(3) 群大 群馬
2 2:02.42 川田 港斗(高2) 立正高 東京
3 2:03.25 仁ノ平 壮(3) 東洋大 千葉
4 2:04.18 杉本 直之(3) 東大 東京
5 2:04.53 安里 大蘭(3) 駿河台大 埼玉
6 2:08.42 根本 龍大(3) 成城大 静岡
7 2:09.33 亀山 凌(1) 駿河台大 茨城
DNS 阿久津 隼平(1) 國學院大 神奈川

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.43 友田 真隆(高1) 川越東高 埼玉
2 2:00.70 遠藤 洸希(1) 駿河台大 東京
3 2:01.73 木村 彰吾(2) 千葉大 福島
4 2:03.20 八ツ本 真司(3) 東大 東京
5 2:07.05 佐野川 洋(2) 東農工大 東京
6 2:07.87 山田 晴斗(2) 首都大 東京
DNS 山口 誠司(4) 東農工大 東京
DNS 四百目 拓磨(M1) 首都大院 東京

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.98 由藤 遼(3) 立大 高知
2 1:59.14 木村 遼太(高2) 文京高 東京
3 2:00.19 安達 寿明(1) 神奈川大 神奈川
4 2:01.65 千葉 壮一郎(1) 川崎市陸協 神奈川
5 2:02.58 木村 祐太(2) 首都大 神奈川
6 2:02.70 伊藤 陽(1) 横国大 神奈川
7 2:03.09 井畑 圭喬(4) 立正大 秋田
8 2:06.17 三井 健志朗(2) 駿河台大 富山

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.93 山田 武志(2) 明海大 東京
2 1:58.62 野沢 充彦(3) 慶大 神奈川
3 1:59.75 宮崎 悠(3) 立大 東京
4 2:00.63 生方 利樹(1) 高崎経大 群馬
5 2:00.67 平賀 凌人(1) 国武大 千葉
DNS 庄田 空良(2) 国武大 東京
DNS 秋山 仁吾(2) 千商大 千葉
DNS 金子 元貴(M2) 千葉大院 千葉

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.85 黒須 航平(2) 山梨学大 山梨
2 1:59.20 大竹 航平(2) 東海大 神奈川
3 1:59.97 小島 一輝(2) 国武大 青森
4 2:00.57 境野 悠河(1) 國學院大 埼玉
5 2:01.02 山根 丈幸(2) 群大 群馬
6 2:01.95 北島 稜也(3) 東海大 神奈川
7 2:02.50 室井 颯人(1) 群大 群馬
DNS 小野 弘貴(2) 千葉大 千葉

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.50 大原 未楠(1) 横国大 静岡
2 1:56.93 岡林 晃矢(3) 城西大 高知
3 1:57.39 海老原 拓哉(1) 東海大 神奈川
4 1:58.93 大倉 和樹(3) 一橋大 東京
5 1:59.45 渕脇 慶伍(2) 慶大 神奈川
6 2:02.77 福元 陸王(1) 青学大 東京
DNS 宮野 勉(1) 慶大 神奈川
DNS 川村 知樹(3) 慶大 神奈川

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.39 竹下 雅之 レジェンズ 神奈川
2 1:57.51 原田 歩(1) 法大 神奈川
3 1:58.28 高木 孝壽(3) 上智大 東京
4 1:58.39 青沼 瑞季(1) 山梨学大 山梨
5 1:58.96 鳥居 正樹 東三河AC 愛知
6 2:00.28 高崎 蒼生(1) 東学大 東京
DNS 遠田 悠人(1) 筑波大 奈良
DNS 長明 泰成(2) 中大 神奈川

男子 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.66 清崎 佑(1) 一橋大 東京
2 1:57.77 荒幡 寛人(2) 東理大 埼玉
3 1:58.45 寺本 希(1) 立正大 埼玉
4 1:58.70 神山 健太(2) 城西大 東京
5 1:59.75 石井 大貴(2) 武蔵大 千葉
6 2:00.32 橋立 啓佑(3) 東洋大 埼玉
7 2:01.31 福澤 元己(2) 一橋大 東京
DNS 木村 尊(1) 立大 千葉

男子 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.50 堺谷 龍太(1) 國學院大 埼玉
2 1:56.20 三浦 隆聖(1) 東海大 静岡
3 1:57.57 渡部 侑輝(2) 明大 東京
4 1:58.19 鈴木 翔(2) 駿河台大 静岡
5 1:59.06 尻屋 友誠(2) 東海大 神奈川
6 2:00.08 笹原 悠真(3) 神奈川大 神奈川
7 2:04.17 庄司 貴紀(4) 駿河台大 千葉
DNS 飯尾 亮平(2) 山梨学大 愛媛

男子 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:52.14 齋藤 未藍(M1) 青学大院 神奈川
2 1:53.03 佐々木 亮介(2) 國學院大 埼玉
3 1:53.51 三浦 天道(2) 慶大 秋田
4 1:54.44 皆川 龍仁(2) 駿河台大 茨城
5 1:55.12 伊東 翔吾(2) 筑波大 愛媛
6 1:55.41 松本 諒(1) ウェルネス大 茨城
7 1:57.01 小野 康介(3) 東大 東京
8 2:00.82 大窪 琢弥(2) 東海大 神奈川

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:52.14 齋藤 未藍(M1) 青学大院 神奈川
2 1:53.03 佐々木 亮介(2) 國學院大 埼玉
3 1:53.51 三浦 天道(2) 慶大 秋田
4 1:54.44 皆川 龍仁(2) 駿河台大 茨城
5 1:55.12 伊東 翔吾(2) 筑波大 愛媛
6 1:55.41 松本 諒(1) ウェルネス大 茨城
7 1:55.50 堺谷 龍太(1) 國學院大 埼玉
8 1:56.20 三浦 隆聖(1) 東海大 静岡
9 1:56.50 大原 未楠(1) 横国大 静岡
10 1:56.66 清崎 佑(1) 一橋大 東京
11 1:56.93 山田 武志(2) 明海大 東京
12 1:56.93 岡林 晃矢(3) 城西大 高知
13 1:57.01 小野 康介(3) 東大 東京
14 1:57.39 竹下 雅之 レジェンズ 神奈川
15 1:57.39 海老原 拓哉(1) 東海大 神奈川
16 1:57.51 原田 歩(1) 法大 神奈川
17 1:57.57 渡部 侑輝(2) 明大 東京
18 1:57.77 荒幡 寛人(2) 東理大 埼玉
19 1:58.19 鈴木 翔(2) 駿河台大 静岡
20 1:58.28 高木 孝壽(3) 上智大 東京
21 1:58.39 青沼 瑞季(1) 山梨学大 山梨
22 1:58.45 寺本 希(1) 立正大 埼玉
23 1:58.62 野沢 充彦(3) 慶大 神奈川
24 1:58.70 神山 健太(2) 城西大 東京
25 1:58.85 黒須 航平(2) 山梨学大 山梨
26 1:58.93 大倉 和樹(3) 一橋大 東京
27 1:58.96 鳥居 正樹 東三河AC 愛知
28 1:58.98 由藤 遼(3) 立大 高知
29 1:59.06 尻屋 友誠(2) 東海大 神奈川
30 1:59.14 木村 遼太(高2) 文京高 東京
31 1:59.20 大竹 航平(2) 東海大 神奈川
32 1:59.25 下津 諒晏(1) 上智大 三重
33 1:59.45 渕脇 慶伍(2) 慶大 神奈川
34 1:59.75 宮崎 悠(3) 立大 東京
35 1:59.75 石井 大貴(2) 武蔵大 千葉
36 1:59.95 板垣 正勝(3) 聖学院大 埼玉
37 1:59.97 小島 一輝(2) 国武大 青森
38 2:00.08 笹原 悠真(3) 神奈川大 神奈川
39 2:00.19 安達 寿明(1) 神奈川大 神奈川
40 2:00.28 高崎 蒼生(1) 東学大 東京
41 2:00.32 橋立 啓佑(3) 東洋大 埼玉
42 2:00.43 友田 真隆(高1) 川越東高 埼玉
43 2:00.47 青山 玄汰(高2) 川越東高 埼玉
44 2:00.57 境野 悠河(1) 國學院大 埼玉
45 2:00.59 彌重 太一(3) 日体大 島根
46 2:00.60 播 直隆(高2) 川越東高 埼玉
47 2:00.63 生方 利樹(1) 高崎経大 群馬
48 2:00.67 平賀 凌人(1) 国武大 千葉
49 2:00.70 遠藤 洸希(1) 駿河台大 東京
50 2:00.82 大窪 琢弥(2) 東海大 神奈川
51 2:01.02 山根 丈幸(2) 群大 群馬
52 2:01.23 保科 毅欣(2) 高崎経大 群馬
53 2:01.31 福澤 元己(2) 一橋大 東京
54 2:01.54 高橋 祐輔(3) 群大 群馬
55 2:01.65 千葉 壮一郎(1) 川崎市陸協 神奈川
56 2:01.73 木村 彰吾(2) 千葉大 福島
57 2:01.87 神部 俊太(1) 都市大 神奈川
58 2:01.95 北島 稜也(3) 東海大 神奈川
59 2:02.42 川田 港斗(高2) 立正高 東京
60 2:02.50 室井 颯人(1) 群大 群馬
61 2:02.58 木村 祐太(2) 首都大 神奈川
62 2:02.70 伊藤 陽(1) 横国大 神奈川
63 2:02.77 福元 陸王(1) 青学大 東京
64 2:02.80 植田 達実(1) 上智大 東京
65 2:03.09 井畑 圭喬(4) 立正大 秋田
66 2:03.13 片山 豪人(2) 駿河台大 神奈川
67 2:03.20 八ツ本 真司(3) 東大 東京
68 2:03.25 仁ノ平 壮(3) 東洋大 千葉
69 2:03.55 田宮 竜希(1) 城西大 京都
70 2:04.17 庄司 貴紀(4) 駿河台大 千葉
71 2:04.18 杉本 直之(3) 東大 東京
72 2:04.53 安里 大蘭(3) 駿河台大 埼玉
73 2:04.73 小川 大智(1) 東大 東京
74 2:05.40 玉井 遼太(高2) 國學院久我山高 東京
75 2:05.72 友澤 著力(高1) 青学高 東京
76 2:06.04 牧田 啓吾(2) 帝京大 北海道
77 2:06.17 三井 健志朗(2) 駿河台大 富山
78 2:06.21 佐藤 直也(2) 帝科大 新潟
79 2:06.45 河内 弘輝(1) 東理大 神奈川
80 2:06.46 木塚 宙敬(1) 筑波大 茨城
81 2:06.58 福田 叶彩(2) 桜美林大 東京
82 2:06.63 日良 僚太(2) 電通大 千葉
83 2:06.80 岩室 真央(1) 東大 東京
84 2:06.93 室井 敦(高2) 足立高 東京
85 2:07.05 佐野川 洋(2) 東農工大 東京
86 2:07.29 大森 玲(3) 東洋大 茨城
87 2:07.33 坂井 悠真(1) 成城大 東京
88 2:07.87 山田 晴斗(2) 首都大 東京
89 2:07.91 高須賀 慶大(3) 聖学院大 埼玉
90 2:08.42 根本 龍大(3) 成城大 静岡
91 2:09.30 山田 誠人(2) 帝科大 栃木
92 2:09.33 亀山 凌(1) 駿河台大 茨城
93 2:10.47 青木 拓海(2) 立正大 神奈川
94 2:10.76 丸山 大翔(高2) 津田沼高 千葉
95 2:11.57 諸岡 建志郎(高1) 青学高 東京
96 2:11.80 坂田 陸飛(高2) 文京高 東京
97 2:12.49 原田 晴斗(高1) 川越東高 埼玉
98 2:13.09 羽入 天喜(高1) 足立高 東京
99 2:15.53 高橋 海輝(1) 首都大 東京
100 2:15.75 鈴木 秀翔(高2) 立正高 東京
101 2:20.00 和田 拓也(高2) 柏陵高 千葉
102 2:22.37 勝木 佑弥(1) 工学院大 神奈川
103 2:23.56 中川 拓人(高1) 新宿高 東京
104 2:28.65 大坪 叶生(高1) 相模田名高 神奈川
105 2:30.42 山内 惇己(高1) 千葉日大一高 千葉

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:28.90 大島 海歩(1) 法大工 東京
2 4:32.64 杉本 拓哉(高1) 文京高 東京
3 4:35.16 板垣 真拓(高1) 川越東高 埼玉
4 4:36.55 永瀬 克哉(高2) 文京高 東京
5 4:38.15 鈴木 陵人(高2) 足立高 東京
6 4:38.36 横山 拓哉(高1) 文京高 東京
7 4:38.66 舟引 雅太(高1) 足立高 東京
8 4:39.26 栗原 陸(1) 東京海大 埼玉
9 4:39.29 楠瀬 行(高1) 新宿高 東京
10 4:39.57 菊地 涼真(高1) 千葉日大一高 千葉
11 4:41.85 羽入 天喜(高1) 足立高 東京
12 4:42.99 堀越 竣人(高1) 足立高 東京
13 4:44.35 吉野 颯汰(高1) 川越東高 埼玉
14 4:47.38 木村 勇太(高2) 相模田名高 神奈川
15 4:49.70 伊藤 基希(高1) 世田谷総合高 東京
16 4:57.53 藤沼 光一朗(高1) 川越東高 埼玉
17 4:59.57 小森 健史(1) 東京海大 千葉
18 5:02.09 島田 大輝(高1) 川越東高 埼玉
19 5:05.88 三輪 友弘(高1) 新宿高 東京
20 5:30.97 岡田 法文(2) 都市大 神奈川
DNS 渡邉 知希(高2) 千葉日大一高 千葉
DNS 石井 蒼空(高1) 千葉日大一高 千葉
DNS 野池 勇太(高1) 文京高 東京

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.49 鈴木 康平(高1) つばさ総合高 東京
2 4:23.59 東海林 元(3) 東洋大 岩手
3 4:25.00 昆 裕樹仁(高2) 新宿高 東京
4 4:26.14 小池 風輝(1) 法大工 東京
5 4:27.91 野﨑 大翔(高2) 相模田名高 神奈川
6 4:27.95 尾形 柊哉(高1) 川越東高 埼玉
7 4:28.61 宮杉 真生(高2) 新宿高 東京
8 4:28.73 三森 稔文(高1) 川越東高 埼玉
9 4:32.15 大野 直哉(高1) 武南高 埼玉
10 4:36.17 日比野 利央(高1) 津田沼高 千葉
11 4:40.28 松本 岳人(1) 工学院大 静岡
12 4:41.76 葛西 遼太郎(高2) 川越東高 埼玉
13 4:42.26 野上 和希(2) 防大 神奈川
14 4:43.24 宮崎 小太郎(高2) 青学高 東京
15 4:45.86 伊勢 拓哉(1) 東理大 東京
16 4:49.25 一野 健人(1) 桐蔭大 神奈川
17 4:54.80 澄田 謙人(2) 法大工 東京
18 5:08.61 仲田 理来(高1) 川越東高 埼玉
DNS 塚田 広大(2) 法大工 東京
DNS 白井 泰雅(1) 工学院大 神奈川
DNS 比良田 芳城(3) 都市大 東京
DNS 中島 脩瑠(高1) 津田沼高 千葉
DNS 溝口 誉也(2) 立正大 埼玉
DNS 相川 宙大(1) 立正大 神奈川

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:11.57 丸山 翔太郎(1) 東理大 東京
2 4:16.15 外川 翔音(高1) 文京高 東京
3 4:16.27 土方 啓慎(3) 宇都宮大 栃木
4 4:16.74 丹羽 皐乃(1) 東大 群馬
5 4:16.92 高野 奏生(3) 東洋大 埼玉
6 4:16.95 戸塚 翔吾(2) 東洋大 埼玉
7 4:18.54 玉田 修平 横浜市陸協 神奈川
8 4:20.34 内山 凌(1) 埼大 福島
9 4:20.38 宮﨑 心之介(高2) 川越東高 埼玉
10 4:20.92 磯貝 篤志(高2) 川越東高 埼玉
11 4:21.07 土屋 隆(3) 東洋大 山形
12 4:22.66 森本 祥之(3) 東大 兵庫
13 4:24.04 諸岡 大輝(2) 武蔵大 東京
14 4:25.66 山里 大雅(高2) 川越東高 埼玉
15 4:26.94 滝瀬 竣也(1) 東洋大 埼玉
16 4:28.37 高田 智彰(高2) 川越東高 埼玉
17 4:30.98 山田 誠人(2) 帝科大 栃木
18 4:33.08 松原 新(3) 東大 東京
19 4:34.34 宮越 良翔(4) 専修走好会 東京
20 4:45.97 岡田 拓也(2) 武蔵大 埼玉
21 4:47.75 澤 信吾(4) 都市大 東京
DNS 亀井 健汰(1) 帝科大 東京
DNS 伊藤 大智(1) 玉川大 岩手
DNS 鶴澤 惇心(高2) 足立高 東京

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:05.74 佐野 智哉(1) 駿河台大 和歌山
2 4:06.71 木村 文哉(高1) 川越東高 埼玉
3 4:07.53 小田 理人(1) 法大二部 神奈川
4 4:07.68 鬼頭 壮平(1) 東大 東京
5 4:09.09 本多 創一郎(1) 筑波大 愛知
6 4:09.12 戸村 祐作(1) 東洋大 埼玉
7 4:10.89 須田 航平(高2) 川越東高 埼玉
8 4:11.49 早川 和希(1) 法大二部 神奈川
9 4:16.11 山田 晴斗(2) 首都大 東京
10 4:16.61 大森 賢人(2) 首都大 東京
11 4:17.06 鈴木 郁弥(2) 立大 東京
12 4:17.69 山川 潤一郎(高2) 川越東高 埼玉
13 4:18.17 金田 駿之介(1) 法大二部 神奈川
14 4:18.75 松本 一希(1) 東理大 東京
15 4:18.99 國井 景生(高1) 川越東高 埼玉
16 4:18.99 室井 敦(高2) 足立高 東京
17 4:20.50 四百目 拓磨(M1) 首都大院 東京
18 4:26.15 木村 彰吾(2) 千葉大 福島
19 4:28.48 池野 諒(1) 東大 長崎
20 4:29.91 鳥居 正樹 東三河AC 愛知
21 4:31.23 渡部 剛士(1) 立大 東京
DNS 左近 実智隆(4) 早大同 東京
DNS 野村 拓也(3) 筑波大 三重
DNS 藤原 諒太(3) 駿河台大 神奈川

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.44 小川 拓(3) 日体大 神奈川
2 4:05.69 星 寿幸(3) 一橋大 埼玉
3 4:06.94 下田 大翔(高1) 川越東高 埼玉
4 4:08.22 村田 光(1) 成蹊大 東京
5 4:08.96 西本 祐太(3) 駿河台大 広島
6 4:12.04 冨樫 武聖(2) 学習院大 東京
7 4:12.28 吉田 悠生(1) 東大 埼玉
8 4:13.25 安藤 慎悟(2) 筑波大 愛知
9 4:13.59 遠藤 正陽(3) 東大 島根
10 4:14.40 髙橋 諒(2) 国武大 千葉
11 4:16.42 今野 倫希(1) 法大二部 宮城
12 4:16.79 山口 東夏(2) 立大 埼玉
13 4:18.53 田中 大貴(3) 防大 神奈川
14 4:18.66 佐藤 直也(2) 帝科大 新潟
15 4:21.23 古谷 拓磨(2) 武蔵大 東京
16 4:21.67 馬場 勇希(1) 立大 東京
17 4:23.86 荻原 宏崇(3) 国武大 長野
18 4:26.90 小林 智奈(高1) 川越東高 埼玉
DNS 関 隼汰朗(1) 立正大 埼玉
DNS 芝原 健悟(3) 千葉大 東京
DNS 有松 憧(1) 筑波大 和歌山
DNS 堀内 弘輝(2) 駿河台大 広島
DNS 近藤 壮真(1) 慶大 静岡
DNS 山口 雄大(3) 一橋大 千葉

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:50.95 吉里 駿(2) 駿河台大 福岡
2 3:54.77 斎藤 俊輔(1) 立大 神奈川
3 3:59.33 高倉 渉(2) 駿河台大 埼玉
4 3:59.55 石川 聖也(M2) 早大同 埼玉
5 4:00.69 阪本 大貴(1) 駿河台大 兵庫
6 4:02.03 流田 直希(3) 駿河台大 広島
7 4:04.27 村岡 修希(3) 武蔵大 埼玉
8 4:06.54 中島 福尚(3) 東学大 千葉
9 4:06.61 松浦 直彦(2) 学習院大 東京
10 4:07.08 永田 一真(1) 日体大 岐阜
11 4:07.52 荒幡 寛人(2) 東理大 埼玉
12 4:07.87 熊谷 哲志(2) 山梨学大 山形
13 4:08.05 井原 洸季(3) 帝京大 埼玉
14 4:09.83 土屋 健(1) 立大 埼玉
15 4:10.92 遠田 悠人(1) 筑波大 奈良
16 4:11.33 川島 拓真(4) 国武大 東京
17 4:11.51 本松 凌輔(2) 山梨学大 山梨
18 4:17.62 加藤 大輔(1) 立大 神奈川
19 4:21.75 木村 祐太(2) 首都大 神奈川
20 4:22.69 後藤 航歩(3) 立大 千葉
DNS 中村 亮介(3) 立大 埼玉
DNS 齋藤 雅英(3) 早大 東京
DNS 大槻 瑛一(2) 立大 東京
DNS 増井 大介(2) 立大 埼玉

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:50.95 吉里 駿(2) 駿河台大 福岡
2 3:54.77 斎藤 俊輔(1) 立大 神奈川
3 3:59.33 高倉 渉(2) 駿河台大 埼玉
4 3:59.55 石川 聖也(M2) 早大同 埼玉
5 4:00.69 阪本 大貴(1) 駿河台大 兵庫
6 4:02.03 流田 直希(3) 駿河台大 広島
7 4:04.27 村岡 修希(3) 武蔵大 埼玉
8 4:04.44 小川 拓(3) 日体大 神奈川
9 4:05.69 星 寿幸(3) 一橋大 埼玉
10 4:05.74 佐野 智哉(1) 駿河台大 和歌山
11 4:06.54 中島 福尚(3) 東学大 千葉
12 4:06.61 松浦 直彦(2) 学習院大 東京
13 4:06.71 木村 文哉(高1) 川越東高 埼玉
14 4:06.94 下田 大翔(高1) 川越東高 埼玉
15 4:07.08 永田 一真(1) 日体大 岐阜
16 4:07.52 荒幡 寛人(2) 東理大 埼玉
17 4:07.53 小田 理人(1) 法大二部 神奈川
18 4:07.68 鬼頭 壮平(1) 東大 東京
19 4:07.87 熊谷 哲志(2) 山梨学大 山形
20 4:08.05 井原 洸季(3) 帝京大 埼玉
21 4:08.22 村田 光(1) 成蹊大 東京
22 4:08.96 西本 祐太(3) 駿河台大 広島
23 4:09.09 本多 創一郎(1) 筑波大 愛知
24 4:09.12 戸村 祐作(1) 東洋大 埼玉
25 4:09.83 土屋 健(1) 立大 埼玉
26 4:10.89 須田 航平(高2) 川越東高 埼玉
27 4:10.92 遠田 悠人(1) 筑波大 奈良
28 4:11.33 川島 拓真(4) 国武大 東京
29 4:11.49 早川 和希(1) 法大二部 神奈川
30 4:11.51 本松 凌輔(2) 山梨学大 山梨
31 4:11.57 丸山 翔太郎(1) 東理大 東京
32 4:12.04 冨樫 武聖(2) 学習院大 東京
33 4:12.28 吉田 悠生(1) 東大 埼玉
34 4:13.25 安藤 慎悟(2) 筑波大 愛知
35 4:13.59 遠藤 正陽(3) 東大 島根
36 4:14.40 髙橋 諒(2) 国武大 千葉
37 4:16.11 山田 晴斗(2) 首都大 東京
38 4:16.15 外川 翔音(高1) 文京高 東京
39 4:16.27 土方 啓慎(3) 宇都宮大 栃木
40 4:16.42 今野 倫希(1) 法大二部 宮城
41 4:16.61 大森 賢人(2) 首都大 東京
42 4:16.74 丹羽 皐乃(1) 東大 群馬
43 4:16.79 山口 東夏(2) 立大 埼玉
44 4:16.92 高野 奏生(3) 東洋大 埼玉
45 4:16.95 戸塚 翔吾(2) 東洋大 埼玉
46 4:17.06 鈴木 郁弥(2) 立大 東京
47 4:17.62 加藤 大輔(1) 立大 神奈川
48 4:17.69 山川 潤一郎(高2) 川越東高 埼玉
49 4:18.17 金田 駿之介(1) 法大二部 神奈川
50 4:18.53 田中 大貴(3) 防大 神奈川
51 4:18.54 玉田 修平 横浜市陸協 神奈川
52 4:18.66 佐藤 直也(2) 帝科大 新潟
53 4:18.75 松本 一希(1) 東理大 東京
54 4:18.99 國井 景生(高1) 川越東高 埼玉
55 4:18.99 室井 敦(高2) 足立高 東京
56 4:20.34 内山 凌(1) 埼大 福島
57 4:20.38 宮﨑 心之介(高2) 川越東高 埼玉
58 4:20.49 鈴木 康平(高1) つばさ総合高 東京
59 4:20.50 四百目 拓磨(M1) 首都大院 東京
60 4:20.92 磯貝 篤志(高2) 川越東高 埼玉
61 4:21.07 土屋 隆(3) 東洋大 山形
62 4:21.23 古谷 拓磨(2) 武蔵大 東京
63 4:21.67 馬場 勇希(1) 立大 東京
64 4:21.75 木村 祐太(2) 首都大 神奈川
65 4:22.66 森本 祥之(3) 東大 兵庫
66 4:22.69 後藤 航歩(3) 立大 千葉
67 4:23.59 東海林 元(3) 東洋大 岩手
68 4:23.86 荻原 宏崇(3) 国武大 長野
69 4:24.04 諸岡 大輝(2) 武蔵大 東京
70 4:25.00 昆 裕樹仁(高2) 新宿高 東京
71 4:25.66 山里 大雅(高2) 川越東高 埼玉
72 4:26.14 小池 風輝(1) 法大工 東京
73 4:26.15 木村 彰吾(2) 千葉大 福島
74 4:26.90 小林 智奈(高1) 川越東高 埼玉
75 4:26.94 滝瀬 竣也(1) 東洋大 埼玉
76 4:27.91 野﨑 大翔(高2) 相模田名高 神奈川
77 4:27.95 尾形 柊哉(高1) 川越東高 埼玉
78 4:28.37 高田 智彰(高2) 川越東高 埼玉
79 4:28.48 池野 諒(1) 東大 長崎
80 4:28.61 宮杉 真生(高2) 新宿高 東京
81 4:28.73 三森 稔文(高1) 川越東高 埼玉
82 4:28.90 大島 海歩(1) 法大工 東京
83 4:29.91 鳥居 正樹 東三河AC 愛知
84 4:30.98 山田 誠人(2) 帝科大 栃木
85 4:31.23 渡部 剛士(1) 立大 東京
86 4:32.15 大野 直哉(高1) 武南高 埼玉
87 4:32.64 杉本 拓哉(高1) 文京高 東京
88 4:33.08 松原 新(3) 東大 東京
89 4:34.34 宮越 良翔(4) 専修走好会 東京
90 4:35.16 板垣 真拓(高1) 川越東高 埼玉
91 4:36.17 日比野 利央(高1) 津田沼高 千葉
92 4:36.55 永瀬 克哉(高2) 文京高 東京
93 4:38.15 鈴木 陵人(高2) 足立高 東京
94 4:38.36 横山 拓哉(高1) 文京高 東京
95 4:38.66 舟引 雅太(高1) 足立高 東京
96 4:39.26 栗原 陸(1) 東京海大 埼玉
97 4:39.29 楠瀬 行(高1) 新宿高 東京
98 4:39.57 菊地 涼真(高1) 千葉日大一高 千葉
99 4:40.28 松本 岳人(1) 工学院大 静岡
100 4:41.76 葛西 遼太郎(高2) 川越東高 埼玉
101 4:41.85 羽入 天喜(高1) 足立高 東京
102 4:42.26 野上 和希(2) 防大 神奈川
103 4:42.99 堀越 竣人(高1) 足立高 東京
104 4:43.24 宮崎 小太郎(高2) 青学高 東京
105 4:44.35 吉野 颯汰(高1) 川越東高 埼玉
106 4:45.86 伊勢 拓哉(1) 東理大 東京
107 4:45.97 岡田 拓也(2) 武蔵大 埼玉
108 4:47.38 木村 勇太(高2) 相模田名高 神奈川
109 4:47.75 澤 信吾(4) 都市大 東京
110 4:49.25 一野 健人(1) 桐蔭大 神奈川
111 4:49.70 伊藤 基希(高1) 世田谷総合高 東京
112 4:54.80 澄田 謙人(2) 法大工 東京
113 4:57.53 藤沼 光一朗(高1) 川越東高 埼玉
114 4:59.57 小森 健史(1) 東京海大 千葉
115 5:02.09 島田 大輝(高1) 川越東高 埼玉
116 5:05.88 三輪 友弘(高1) 新宿高 東京
117 5:08.61 仲田 理来(高1) 川越東高 埼玉
118 5:30.97 岡田 法文(2) 都市大 神奈川

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:16.13 作美 祐介(4) 成城大 千葉
2 16:39.32 菅 侑弘(2) 東理大 千葉
3 16:40.04 伊熊 岳大(1) 東理大 千葉
4 16:40.25 小川 悠太郎(1) 東理大 東京
5 16:45.00 中村 颯汰(高1) 東京学館浦安高 千葉
6 16:45.69 櫻井 駿(3) 帝京大 群馬
7 16:48.03 岡田 拓也(2) 武蔵大 埼玉
8 16:48.63 國井 景生(高1) 川越東高 埼玉
9 16:55.47 山里 大雅(高2) 川越東高 埼玉
10 16:59.85 白崎 雄太郎(1) 成城大 東京
11 17:07.99 鈴木 陵人(高2) 足立高 東京
12 17:08.21 高橋 雄大(1) 東洋大 北海道
13 17:14.23 木下 直樹(1) 宇都宮大 栃木
14 17:16.84 池山 克行(M1) 電通大院 神奈川
15 17:18.45 田村 嘉浩(1) 工学院大 東京
16 17:24.20 岡田 工平(1) 宇都宮大 栃木
17 17:34.41 宮越 良翔(4) 専修走好会 東京
18 17:38.72 舟引 雅太(高1) 足立高 東京
19 17:40.73 野口 岳(4) 成城大 埼玉
20 17:42.73 坂本 凌(2) 宇都宮大 栃木
21 17:51.65 竹田 了礼(1) 東洋大 山形
22 18:09.31 田中 佑樹(高1) 東京学館浦安高 千葉
23 18:19.33 伊藤 基希(高1) 世田谷総合高 東京
24 18:20.66 勝木 佑弥(1) 工学院大 神奈川
25 18:29.19 小川 純輝(1) 東理大 千葉
26 18:29.22 小村 真史(2) 成城大 東京
27 18:30.07 奥山 太海(高1) 武南高 埼玉
28 18:45.57 白井 泰雅(1) 工学院大 神奈川
29 18:50.94 阿部 糧平(高1) 武南高 埼玉
31 19:15.46 山木 渓佑(高1) 武南高 埼玉
32 19:16.51 堀越 竣人(高1) 足立高 東京
33 19:30.46 櫻井 有朗(高1) 武南高 埼玉
DQ T3 大澤 虹輝(高2) 秋留台高 東京
DQ OT 岡田 法文(2) 都市大 神奈川
DNS 大場 達也(4) 都市大 宮城
DNS 佐伯 祐哉(3) 一橋大 東京
DNS 亀井 健汰(1) 帝科大 東京
DNS 片岡 祐貴(1) 成城大 東京
DNS 赤石 大輝(高1) 東京学館浦安高 千葉
DNS 玉田 修平 横浜市陸協 神奈川

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:06.83 高橋 正樹(2) 成城大 東京
2 15:17.55 下田 大翔(高1) 川越東高 埼玉
3 15:19.91 藤原 大覚(1) 国武大 千葉
4 15:30.54 木村 文哉(高1) 川越東高 埼玉
5 15:34.71 佐藤 直也(2) 帝科大 新潟
6 15:37.32 麻田 悠馬(2) 学習院大 埼玉
7 15:38.14 山口 雄大(3) 一橋大 千葉
8 15:40.64 清水 康太(2) 一橋大 東京
9 15:41.85 大矢 遼(2) 玉川大 新潟
10 15:44.30 須田 航平(高2) 川越東高 埼玉
11 15:48.18 石川 郁裕(3) 帝京大 富山
12 15:49.81 冨樫 武聖(2) 学習院大 東京
13 15:50.53 小川 洋介(3) 防大 神奈川
14 15:51.69 髙橋 諒(2) 国武大 千葉
15 15:53.30 松本 一希(1) 東理大 東京
16 15:57.27 金田 駿之介(1) 法大二部 神奈川
17 15:57.41 高木 大地(2) 成城大 東京
18 16:02.63 古谷 拓磨(2) 武蔵大 東京
19 16:05.40 飯田 諒平(2) 法大二部 神奈川
20 16:06.14 伊藤 哲也(3) 帝京大 東京
21 16:07.83 村松 甲斐(4) 東農工大 山梨
22 16:09.74 山中 優(3) 一橋大 東京
23 16:12.03 小林 智奈(高1) 川越東高 埼玉
24 16:13.70 土屋 隆(3) 東洋大 山形
25 16:26.19 酒井 裕二郎(1) 玉川大 神奈川
26 16:37.11 岡田 竜也(3) 防大 神奈川
27 16:40.10 小熊 尚也(2) 国武大 福島
28 16:50.00 宮﨑 心之介(高2) 川越東高 埼玉
29 16:52.16 山川 潤一郎(高2) 川越東高 埼玉
30 16:55.15 高田 智彰(高2) 川越東高 埼玉
31 17:00.34 磯貝 篤志(高2) 川越東高 埼玉
DNF 砂川 優貴(高2) つばさ総合高 東京
DNS 宮坂 直樹(3) 立正大 東京
DNS 吉田 宗谷(2) 横国大 神奈川
DNS 脇 駿平(3) 武蔵大 千葉
DNS 永見 聡一朗 川崎市陸協 神奈川
DNS 鶴澤 惇心(高2) 足立高 東京
DNS 澤 信吾(4) 都市大 東京
DNS 下里 走太(1) 都市大 神奈川
DNS 結城 渉(M2) 横国大院 山形
DNS 北村 尭之(2) 学習院大 埼玉

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:06.83 高橋 正樹(2) 成城大 東京
2 15:17.55 下田 大翔(高1) 川越東高 埼玉
3 15:19.91 藤原 大覚(1) 国武大 千葉
4 15:30.54 木村 文哉(高1) 川越東高 埼玉
5 15:34.71 佐藤 直也(2) 帝科大 新潟
6 15:37.32 麻田 悠馬(2) 学習院大 埼玉
7 15:38.14 山口 雄大(3) 一橋大 千葉
8 15:40.64 清水 康太(2) 一橋大 東京
9 15:41.85 大矢 遼(2) 玉川大 新潟
10 15:44.30 須田 航平(高2) 川越東高 埼玉
11 15:48.18 石川 郁裕(3) 帝京大 富山
12 15:49.81 冨樫 武聖(2) 学習院大 東京
13 15:50.53 小川 洋介(3) 防大 神奈川
14 15:51.69 髙橋 諒(2) 国武大 千葉
15 15:53.30 松本 一希(1) 東理大 東京
16 15:57.27 金田 駿之介(1) 法大二部 神奈川
17 15:57.41 高木 大地(2) 成城大 東京
18 16:02.63 古谷 拓磨(2) 武蔵大 東京
19 16:05.40 飯田 諒平(2) 法大二部 神奈川
20 16:06.14 伊藤 哲也(3) 帝京大 東京
21 16:07.83 村松 甲斐(4) 東農工大 山梨
22 16:09.74 山中 優(3) 一橋大 東京
23 16:12.03 小林 智奈(高1) 川越東高 埼玉
24 16:13.70 土屋 隆(3) 東洋大 山形
25 16:16.13 作美 祐介(4) 成城大 千葉
26 16:26.19 酒井 裕二郎(1) 玉川大 神奈川
27 16:37.11 岡田 竜也(3) 防大 神奈川
28 16:39.32 菅 侑弘(2) 東理大 千葉
29 16:40.04 伊熊 岳大(1) 東理大 千葉
30 16:40.10 小熊 尚也(2) 国武大 福島
31 16:40.25 小川 悠太郎(1) 東理大 東京
32 16:45.00 中村 颯汰(高1) 東京学館浦安高 千葉
33 16:45.69 櫻井 駿(3) 帝京大 群馬
34 16:48.03 岡田 拓也(2) 武蔵大 埼玉
35 16:48.63 國井 景生(高1) 川越東高 埼玉
36 16:50.00 宮﨑 心之介(高2) 川越東高 埼玉
37 16:52.16 山川 潤一郎(高2) 川越東高 埼玉
38 16:55.15 高田 智彰(高2) 川越東高 埼玉
39 16:55.47 山里 大雅(高2) 川越東高 埼玉
40 16:59.85 白崎 雄太郎(1) 成城大 東京
41 17:00.34 磯貝 篤志(高2) 川越東高 埼玉
42 17:07.99 鈴木 陵人(高2) 足立高 東京
43 17:08.21 高橋 雄大(1) 東洋大 北海道
44 17:14.23 木下 直樹(1) 宇都宮大 栃木
45 17:16.84 池山 克行(M1) 電通大院 神奈川
46 17:18.45 田村 嘉浩(1) 工学院大 東京
47 17:24.20 岡田 工平(1) 宇都宮大 栃木
48 17:34.41 宮越 良翔(4) 専修走好会 東京
49 17:38.72 舟引 雅太(高1) 足立高 東京
50 17:40.73 野口 岳(4) 成城大 埼玉
51 17:42.73 坂本 凌(2) 宇都宮大 栃木
52 17:51.65 竹田 了礼(1) 東洋大 山形
53 18:09.31 田中 佑樹(高1) 東京学館浦安高 千葉
54 18:19.33 伊藤 基希(高1) 世田谷総合高 東京
55 18:20.66 勝木 佑弥(1) 工学院大 神奈川
56 18:29.19 小川 純輝(1) 東理大 千葉
57 18:29.22 小村 真史(2) 成城大 東京
58 18:30.07 奥山 太海(高1) 武南高 埼玉
59 18:45.57 白井 泰雅(1) 工学院大 神奈川
60 18:50.94 阿部 糧平(高1) 武南高 埼玉
61 19:15.46 山木 渓佑(高1) 武南高 埼玉
62 19:16.51 堀越 竣人(高1) 足立高 東京
63 19:30.46 櫻井 有朗(高1) 武南高 埼玉

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.92 大西 亜門(高2) 足立高 東京
2 17.02 石川 淳(1) 慶大 東京
3 17.13 京坂 拓実(2) 立大 千葉
4 17.32 白勢 和馬(高1) 文京高 東京
5 19.09 久芳 大悟(高1) 千葉日大一高 千葉
6 19.99 宗像 将吾(高1) 足立高 東京
DNS 信濃 颯太(高2) 足立高 東京

男子 110mH タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.84 田中 遼仁(高2) 武南高 埼玉
2 15.93 栢本 尚輝(高1) 武南高 埼玉
3 16.06 山崎 哲矢(1) 神奈川大 神奈川
4 16.14 櫛田 優(3) 東工大 神奈川
5 16.39 大塚 敏央(1) 国武大 東京
6 16.59 田邊 空(2) 桐蔭大 東京
7 17.04 内田 智崇(2) 東理大 群馬

男子 110mH タイムレース3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.94 山本 航大(1) 国武大 高知
2 16.24 川端 一輝(3) 慶大 群馬
3 16.44 市川 夢人(高2) 武南高 埼玉
4 16.72 相羽 俊輝(3) 信州大 長野
5 17.02 工木 大地(2) 東理大 東京
6 17.33 江口 耕大(1) 上智大 東京
7 17.79 澁谷 拓見(1) 国武大 長野
DNS 横田 有真(2) 東工大 埼玉

男子 110mH タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.60 馬上 凌(1) 東大 群馬
2 15.76 阿部 和也(1) 東工大 東京
3 15.78 高木 昇(2) 東経大 東京
4 15.94 渡邊 薫(1) 横国大 神奈川
5 16.08 滝口 康成(2) 東学大 静岡
DNS 増田 多聞(1) 東大 神奈川
DNS 小俣 靖二朗(高2) 文京高 東京
DNS 本田 洋平(2) 東大 静岡

男子 110mH タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.68 浜 佑太(2) 法大 神奈川
2 15.22 山﨑 幸斗(2) 桜美林大 東京
3 15.43 松尾 祐哉(2) 群大 群馬
4 15.52 佐藤 勇介(2) 一橋大 東京
5 15.91 長谷部 海(3) 立大 千葉
DNS 白鳥 文也(2) 法大 千葉
DNS 森田 俊一 アスレティクス・ジャパン 神奈川
DNS 森山 史孝(M1) 電通大院 埼玉

男子 110mH タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.73 森 勇人(2) 日体大 埼玉
2 14.77 大越 崇浩(2) 筑波大 神奈川
3 14.89 河越 亘陽(3) 城西大 埼玉
4 14.90 工藤 大靖(1) 国武大 青森
5 14.96 前三盛 喬貴(3) 東学大 沖縄
6 15.07 山口 大我(2) 順大 長崎
7 15.30 倉石 大樹(3) 駿河台大 長野
8 15.56 宮野 健音(2) 國學院大 千葉

男子 110mH タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.33 鈴木 祐成(1) 東海大 茨城
2 14.35 平松 パプデンバ(3) 日大 東京
3 14.52 河嶋 亮太(2) 東海大 兵庫
4 14.54 川上 明日麻(1) 東海大 神奈川
5 14.57 吉田 昂央(3) 東海大 青森
6 14.70 柿原 仁一郎(3) 駿河台大 東京
7 15.13 水村 大樹(3) 国武大 熊本
DNS 永島 唯哉(M1) 東工大院 東京

男子 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.33 +0.6 鈴木 祐成(1) 東海大 茨城
2 14.35 +0.6 平松 パプデンバ(3) 日大 東京
3 14.52 +0.6 河嶋 亮太(2) 東海大 兵庫
4 14.54 +0.6 川上 明日麻(1) 東海大 神奈川
5 14.57 +0.6 吉田 昂央(3) 東海大 青森
6 14.68 -0.5 浜 佑太(2) 法大 神奈川
7 14.70 +0.6 柿原 仁一郎(3) 駿河台大 東京
8 14.73 -0.5 森 勇人(2) 日体大 埼玉
9 14.77 -0.5 大越 崇浩(2) 筑波大 神奈川
10 14.89 -0.5 河越 亘陽(3) 城西大 埼玉
11 14.90 -0.5 工藤 大靖(1) 国武大 青森
12 14.96 -0.5 前三盛 喬貴(3) 東学大 沖縄
13 15.07 -0.5 山口 大我(2) 順大 長崎
14 15.13 +0.6 水村 大樹(3) 国武大 熊本
15 15.22 -0.5 山﨑 幸斗(2) 桜美林大 東京
16 15.30 -0.5 倉石 大樹(3) 駿河台大 長野
17 15.43 -0.5 松尾 祐哉(2) 群大 群馬
18 15.52 -0.5 佐藤 勇介(2) 一橋大 東京
19 15.56 -0.5 宮野 健音(2) 國學院大 千葉
20 15.60 +0.4 馬上 凌(1) 東大 群馬
21 15.76 +0.4 阿部 和也(1) 東工大 東京
22 15.78 +0.4 高木 昇(2) 東経大 東京
23 15.84 +0.3 田中 遼仁(高2) 武南高 埼玉
24 15.91 -0.5 長谷部 海(3) 立大 千葉
25 15.93 +0.3 栢本 尚輝(高1) 武南高 埼玉
26 15.94 -1.6 山本 航大(1) 国武大 高知
26 15.94 +0.4 渡邊 薫(1) 横国大 神奈川
28 16.06 +0.3 山崎 哲矢(1) 神奈川大 神奈川
29 16.08 +0.4 滝口 康成(2) 東学大 静岡
30 16.14 +0.3 櫛田 優(3) 東工大 神奈川
31 16.24 -1.6 川端 一輝(3) 慶大 群馬
32 16.39 +0.3 大塚 敏央(1) 国武大 東京
33 16.44 -1.6 市川 夢人(高2) 武南高 埼玉
34 16.59 +0.3 田邊 空(2) 桐蔭大 東京
35 16.72 -1.6 相羽 俊輝(3) 信州大 長野
36 16.92 -0.7 大西 亜門(高2) 足立高 東京
37 17.02 -0.7 石川 淳(1) 慶大 東京
37 17.02 -1.6 工木 大地(2) 東理大 東京
39 17.04 +0.3 内田 智崇(2) 東理大 群馬
40 17.13 -0.7 京坂 拓実(2) 立大 千葉
41 17.32 -0.7 白勢 和馬(高1) 文京高 東京
42 17.33 -1.6 江口 耕大(1) 上智大 東京
43 17.79 -1.6 澁谷 拓見(1) 国武大 長野
44 19.09 -0.7 久芳 大悟(高1) 千葉日大一高 千葉
45 19.99 -0.7 宗像 将吾(高1) 足立高 東京

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.10 角井 亮太(1) 東理大 千葉
2 59.11 菊池 裕斗(高1) 川越東高 埼玉
3 59.31 大野 翔平(1) 桜美林大 東京
4 1:02.75 布施 晴輝(高2) 文京高 東京
5 1:04.42 高橋 慧(3) 慶大 静岡
6 1:06.53 南 俊輔(高2) 文京高 東京
7 1:07.20 松本 優一(1) 東理大 千葉
DNS 山崎 柾也(2) 東工大 東京

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.99 村山 征海(1) 駿河台大 岡山
2 58.73 佐々木 駿(高1) 千葉日大一高 千葉
3 59.80 長嶋 寿樹(2) 千葉大 千葉
4 1:01.19 飯島 皓介(高2) 武南高 埼玉
5 1:02.95 大西 亜門(高2) 足立高 東京
6 1:03.58 松本 将貴(高2) 練馬工業高 東京
DNS 井上 雄平(2) 東京海大 東京
DNS 小澤 知治(1) 明学大 神奈川

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.95 高木 大介(2) 東経大 東京
2 56.15 山崎 脩(3) 横国大 富山
3 56.32 池野 和(3) 一橋大 長崎
4 58.25 梅谷 穗志亜(1) 東海大 奈良
5 58.31 遠藤 晴輝(3) 東経大 島根
6 58.76 宮野 健音(2) 國學院大 千葉
7 1:00.52 工木 大地(2) 東理大 東京
DNS 柴田 有仁(1) 慶大 愛知

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.05 鈴木 伊織(2) 國學院大 静岡
2 55.73 阿川 公希(1) 慶大 島根
3 56.34 佐藤 駆(1) 国武大 北海道
4 56.38 平出 圭亮(4) 駿河台大 山梨
5 56.94 川口 純輝(3) 立大 神奈川
6 56.95 上村 千裕(1) 駿河台大 新潟
7 58.65 小山 諄(3) 国武大 静岡
DNS 大木 勇人(2) 上智大 千葉

男子 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.54 松本 侑哉(2) 駿河台大 茨城
2 54.89 吉田 優大(高3) 東京高 東京
3 55.04 北谷 直輝(2) 東海大 兵庫
4 55.09 関 汰玖真(1) 慶大 神奈川
5 55.66 武田 嵩史(M2) 首都大院 徳島
6 56.04 岩井 郁也(1) 早大 福島
7 56.73 岡田 和也(2) 神奈川大 神奈川
8 56.95 窪島 隼(3) 駿河台大 埼玉

男子 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.25 藤原 功規(2) 東海大 大阪
2 52.93 港 大空(3) 城西大 大阪
3 53.31 三好 蓮(2) 順大 愛媛
4 53.45 相馬 大賞(3) 東海大 大阪
5 54.22 佐藤 杜登(2) 駿河台大 秋田
DNS 宮野 一輝(3) 東海大 神奈川
DNS 野村 健成(1) 東海大 長野
DNS 阪上 将也(1) 駿河台大 岐阜

男子 400mH タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.40 川越 広弥(3) 城西大 宮崎
2 52.48 吉田 慶次郎(4) 駿河台大 埼玉
3 52.90 武居 颯(3) 東海大 神奈川
4 54.20 後藤 レンズダレル(2) 駿河台大 埼玉
5 54.63 富樫 真生(1) 東海大 神奈川
6 55.39 前山 陽軌(4) 慶大 千葉
7 56.09 佐藤 駿真(2) 東海大 秋田
DNS 吉田 京平(3) 東学大 岡山

男子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.25 藤原 功規(2) 東海大 大阪
2 52.40 川越 広弥(3) 城西大 宮崎
3 52.48 吉田 慶次郎(4) 駿河台大 埼玉
4 52.90 武居 颯(3) 東海大 神奈川
5 52.93 港 大空(3) 城西大 大阪
6 53.31 三好 蓮(2) 順大 愛媛
7 53.45 相馬 大賞(3) 東海大 大阪
8 54.20 後藤 レンズダレル(2) 駿河台大 埼玉
9 54.22 佐藤 杜登(2) 駿河台大 秋田
10 54.54 松本 侑哉(2) 駿河台大 茨城
11 54.63 富樫 真生(1) 東海大 神奈川
12 54.89 吉田 優大(高3) 東京高 東京
13 55.04 北谷 直輝(2) 東海大 兵庫
14 55.05 鈴木 伊織(2) 國學院大 静岡
15 55.09 関 汰玖真(1) 慶大 神奈川
16 55.39 前山 陽軌(4) 慶大 千葉
17 55.66 武田 嵩史(M2) 首都大院 徳島
18 55.73 阿川 公希(1) 慶大 島根
19 55.95 高木 大介(2) 東経大 東京
20 55.99 村山 征海(1) 駿河台大 岡山
21 56.04 岩井 郁也(1) 早大 福島
22 56.09 佐藤 駿真(2) 東海大 秋田
23 56.15 山崎 脩(3) 横国大 富山
24 56.32 池野 和(3) 一橋大 長崎
25 56.34 佐藤 駆(1) 国武大 北海道
26 56.38 平出 圭亮(4) 駿河台大 山梨
27 56.73 岡田 和也(2) 神奈川大 神奈川
28 56.94 川口 純輝(3) 立大 神奈川
29 56.95 窪島 隼(3) 駿河台大 埼玉
30 56.95 上村 千裕(1) 駿河台大 新潟
31 58.25 梅谷 穗志亜(1) 東海大 奈良
32 58.31 遠藤 晴輝(3) 東経大 島根
33 58.65 小山 諄(3) 国武大 静岡
34 58.73 佐々木 駿(高1) 千葉日大一高 千葉
35 58.76 宮野 健音(2) 國學院大 千葉
36 59.10 角井 亮太(1) 東理大 千葉
37 59.11 菊池 裕斗(高1) 川越東高 埼玉
38 59.31 大野 翔平(1) 桜美林大 東京
39 59.80 長嶋 寿樹(2) 千葉大 千葉
40 1:00.52 工木 大地(2) 東理大 東京
41 1:01.19 飯島 皓介(高2) 武南高 埼玉
42 1:02.75 布施 晴輝(高2) 文京高 東京
43 1:02.95 大西 亜門(高2) 足立高 東京
44 1:03.58 松本 将貴(高2) 練馬工業高 東京
45 1:04.42 高橋 慧(3) 慶大 静岡
46 1:06.53 南 俊輔(高2) 文京高 東京
47 1:07.20 松本 優一(1) 東理大 千葉

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:15.24 長谷川 泰良(高2) 青学高 東京
2 10:19.97 竹内 駿太(高2) 文京高 東京
3 10:28.93 安達 直希(2) 東京海大 神奈川
4 10:31.69 明石 勇矢(2) 法大二部 東京
5 10:33.61 村松 甲斐(4) 東農工大 山梨
6 10:34.12 新崎 正和(高2) 越ケ谷高 埼玉
7 10:35.39 井上 卓哉(3) 上智大 千葉
8 10:35.88 池田 真(高1) 文京高 東京
9 10:36.13 伊與田 和希(3) 早大同 神奈川
10 10:47.39 櫻井 駿(3) 帝京大 群馬
11 10:53.71 吉川 達也(2) 工学院大 東京
12 11:01.01 金子 元貴(M2) 千葉大院 千葉
13 11:04.25 熊谷 謙(2) 横国大 神奈川
14 11:05.22 池山 克行(M1) 電通大院 神奈川
15 11:22.71 西村 翔馬(2) 工学院大 東京
16 11:44.74 伊藤 哲夫(高2) 津田沼高 千葉
17 12:06.01 奥山 太海(高1) 武南高 埼玉
18 12:25.96 根岸 佑太(2) 工学院大 埼玉
DNS 水野 有稀(2) 東京外大 宮城
DNS 林 諒(高1) 立正高 東京
DNS 牧野 和馬(3) 横市大 静岡

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:45.07 瀬能 展也 横浜市陸協 神奈川
2 9:54.21 郡山 京梧(1) 帝京平大 宮城
3 9:56.18 貝塚 泰基(1) 横市大 神奈川
4 9:57.29 道岡 聖(1) 東大 東京
5 9:58.04 笹井 南斗(2) 法大二部 神奈川
6 9:58.08 佐藤 直也(2) 帝科大 新潟
7 9:59.54 青山 光生(2) 宇都宮大 栃木
8 10:02.46 中 麟太郎(2) 横国大 神奈川
9 10:09.64 長岡 甲斐斗(2) 法大二部 東京
10 10:16.82 長野 朋宏(3) 東学大 静岡
11 10:21.30 栗山 一輝(3) 東大 愛媛
12 10:28.88 飯川 慧(高2) 文京高 東京
13 10:30.19 岡田 竜也(3) 防大 神奈川
DNS 柏木 虎之助(1) 法大二部 神奈川
DNS 本田 崚(3) 茨城大 茨城
DNS 砂川 優貴(高2) つばさ総合高 東京
DNS 西部 将史(M2) 東農工大院 神奈川
DNS 飯田 豊(3) 上智大 埼玉
DNS 小野 健一(2) 埼大 埼玉
DNS 森 基哉(1) 東工大 神奈川
DNS 竹本 圭吾(3) 東農工大 東京
DNS 安田 有佑(1) 東京外大 三重

男子 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:22.02 根来 佑有(1) 専大 神奈川
2 9:22.69 村田 享之(3) 東農大 埼玉
3 9:23.34 荒幡 寛人(2) 東理大 埼玉
4 9:24.98 三浦 隆太(1) 専大 山口
5 9:25.73 藤本 能有(1) 東理大 東京
6 9:29.39 須藤 健介(2) 立大 千葉
7 9:33.91 石松 翔(1) 日体大 長崎
8 9:34.20 阿部 飛雄馬(3) 東大 岩手
9 9:40.74 麻田 悠馬(2) 学習院大 埼玉
10 9:43.05 石川 郁裕(3) 帝京大 富山
11 9:44.02 林田 祥志(4) 埼大 栃木
12 9:46.45 森田 雄貴(1) 東理大 岡山
13 9:46.74 勝俣 航希(1) 専大 神奈川
14 9:47.21 遠藤 正陽(3) 東大 島根
15 9:53.80 石鍋 拓海(1) 立大 千葉
16 10:40.73 佐藤 優太(1) 立大 宮城
DNF 奈須 巧真(2) 山梨学大 山梨
DNS 鈴木 孝明(3) 立大 埼玉
DNS 増田 駿(3) 立大 埼玉
DNS 鵜之沢 敦志(4) 横国大 群馬
DNS 中島 幸蔵(3) 学習院大 千葉
DNS 島村 英二(1) 早大 埼玉

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:22.02 根来 佑有(1) 専大 神奈川
2 9:22.69 村田 享之(3) 東農大 埼玉
3 9:23.34 荒幡 寛人(2) 東理大 埼玉
4 9:24.98 三浦 隆太(1) 専大 山口
5 9:25.73 藤本 能有(1) 東理大 東京
6 9:29.39 須藤 健介(2) 立大 千葉
7 9:33.91 石松 翔(1) 日体大 長崎
8 9:34.20 阿部 飛雄馬(3) 東大 岩手
9 9:40.74 麻田 悠馬(2) 学習院大 埼玉
10 9:43.05 石川 郁裕(3) 帝京大 富山
11 9:44.02 林田 祥志(4) 埼大 栃木
12 9:45.07 瀬能 展也 横浜市陸協 神奈川
13 9:46.45 森田 雄貴(1) 東理大 岡山
14 9:46.74 勝俣 航希(1) 専大 神奈川
15 9:47.21 遠藤 正陽(3) 東大 島根
16 9:53.80 石鍋 拓海(1) 立大 千葉
17 9:54.21 郡山 京梧(1) 帝京平大 宮城
18 9:56.18 貝塚 泰基(1) 横市大 神奈川
19 9:57.29 道岡 聖(1) 東大 東京
20 9:58.04 笹井 南斗(2) 法大二部 神奈川
21 9:58.08 佐藤 直也(2) 帝科大 新潟
22 9:59.54 青山 光生(2) 宇都宮大 栃木
23 10:02.46 中 麟太郎(2) 横国大 神奈川
24 10:09.64 長岡 甲斐斗(2) 法大二部 東京
25 10:15.24 長谷川 泰良(高2) 青学高 東京
26 10:16.82 長野 朋宏(3) 東学大 静岡
27 10:19.97 竹内 駿太(高2) 文京高 東京
28 10:21.30 栗山 一輝(3) 東大 愛媛
29 10:28.88 飯川 慧(高2) 文京高 東京
30 10:28.93 安達 直希(2) 東京海大 神奈川
31 10:30.19 岡田 竜也(3) 防大 神奈川
32 10:31.69 明石 勇矢(2) 法大二部 東京
33 10:33.61 村松 甲斐(4) 東農工大 山梨
34 10:34.12 新崎 正和(高2) 越ケ谷高 埼玉
35 10:35.39 井上 卓哉(3) 上智大 千葉
36 10:35.88 池田 真(高1) 文京高 東京
37 10:36.13 伊與田 和希(3) 早大同 神奈川
38 10:40.73 佐藤 優太(1) 立大 宮城
39 10:47.39 櫻井 駿(3) 帝京大 群馬
40 10:53.71 吉川 達也(2) 工学院大 東京
41 11:01.01 金子 元貴(M2) 千葉大院 千葉
42 11:04.25 熊谷 謙(2) 横国大 神奈川
43 11:05.22 池山 克行(M1) 電通大院 神奈川
44 11:22.71 西村 翔馬(2) 工学院大 東京
45 11:44.74 伊藤 哲夫(高2) 津田沼高 千葉
46 12:06.01 奥山 太海(高1) 武南高 埼玉
47 12:25.96 根岸 佑太(2) 工学院大 埼玉

男子 10000mW タイムレース

男子 10000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41:35.84 種岡 孝介(3) 山梨学大 大阪
2 42:28.48 亀田 孝太郎(3) 京都大 大阪
3 43:29.44 白河 大知(2) 山梨学大 宮城
4 45:04.82 馬淵 丈(1) 京都大 京都
5 45:07.59 山田 善貴(1) 早大同 埼玉
6 46:00.47 寺田 倖太朗(1) 一橋大 東京
7 47:41.72 佐藤 高嶺(D1) 筑波大院 新潟
8 49:06.34 林 晋也(3) 山梨学大 兵庫
DNF 河野 樹(3) 一橋大 愛媛
DQ K3 平岡 拓(1) 京都大 京都
DNS 後藤 彪吾(1) 東洋大 山形
DNS 山本 隼汰(2) 筑波大 香川
DNS 本田 碧(1) 横国大 神奈川

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.02 市川 夢人(高2)
黒沼 尚生(高1)
新井 健太(高2)
河連 悠太(高2)
武南高A
2 45.08 栁沼 直斗(高1)
山田 直人(高1)
中﨑 航希(高1)
細貝 鯛介(高1)
武南高B
3 45.13 田中 遼仁(高2)
飯島 皓介(高2)
内田 啓達(高1)
佐々木 琢真(高1)
武南高C
4 46.23 桒垣 匠(高2)
和田 朋之(高2)
村上 大洋(高1)
玉井 遼太(高2)
國學院久我山高B
5 47.58 小林 瑞明(高1)
沼田 航洋(高1)
早川 次玄(高1)
北村 優(高1)
新宿高
6 48.83 中村 颯汰(高1)
黒川 翔平(高1)
間渕 銀(高1)
佐々木 晴通(高1)
東京学館浦安高B
DQ FS 木村 仁(高1)
岩本 崇(高1)
山口 俊(高1)
加藤 光一(高1)
青学高
DNS


成蹊大

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.99 金子 颯音(高2)
吉田 容基(高1)
清水 響(高1)
織原 効生(高1)
横浜緑ケ丘高
2 45.81 加藤 航平(高2)
笠野 大志(高2)
伊藤 崇(高2)
野口 元輝(高2)
立正高C
3 46.65 岸代 響己(高1)
仲條 壮祐(高1)
滝口 彪輝(高1)
朝倉 暉大(高2)
津田沼高B
4 47.63 青山 雄和(高2)
片岡 十彩(高2)
村松 翼(高2)
佐藤 翔哉(高2)
立正高D
5 47.87 島崎 海世(高3)
郡司 虎汰(高3)
小田切 大地(高3)
梅木 是温(高3)
立正高A
6 50.86 國安 唯太(高3)
加藤 龍太郎(高3)
横山 大地(高3)
佐倉 健仁(高3)
立正高B
7 1:00.68 伊津井 勇眞(高2)
保坂 勇斗(高1)
宗像 将吾(高1)
佐藤 英樹(高1)
足立高B
DQ RE 臼井 恭介(4)
平井 鴻希(4)
武田 翔(4)
山道 稔也(4)
上智大B YC

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.03 森岡 駿(高2)
平田 壱希(高2)
菊地 翔太(高2)
白井 大貴(高2)
東京学館浦安高A
2 44.15 山本 智丈(高1)
宇留野 渓(高2)
坂田 陸飛(高2)
長崎 将大(高1)
文京高
3 44.90 宮本 涼平(高2)
鈴木 拳 イエイピェン(高2)
高橋 勇己(高2)
稲垣 陽平(高2)
津田沼高A
4 45.11 佐藤 裕樹(2)
山内 創(1)
成田 大遥(1)
澁谷 郁磨(2)
信州大
5 45.88 横田 龍之助(高1)
星野 圭吾(高2)
岡田 拓(高2)
久保木 廉(高1)
國學院久我山高A
7 47.61 中山 哲也(高2)
石橋 凌太(高2)
小橋 知倫(高2)
大西 亜門(高2)
足立高A
8 51.46 中野 貴潤(2)
長尾 優希(1)
高橋 郁斗(1)
神部 俊太(1)
都市大
DQ R3 飯田 健斗(高1)
村上 陽太(高1)
久芳 大悟(高1)
佐藤 信平(高2)
千葉日大一高B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.10 吉田 慶次郎(4)
工藤 大晟(4)
庄司 貴紀(4)
平出 圭亮(4)
駿河台大D
2 43.47 深町 賢人(1)
尾川 拓巳(3)
横田 有真(2)
櫛田 優(3)
東工大
3 43.93 木島 隆仁(2)
佐藤 光(2)
石井 雅哉(1)
尾山 智洋(1)
ウェルネス大C
4 44.27 高橋 利紀
小関 智
松尾 勇汰
田子 政昌
ワールウインドAC
5 44.63 見留 拓樹(2)
橋本 真志(2)
瀧本 宝生(3)
飯森 義志(2)
首都大A
6 44.97 二平 章弘(4)
林 康平(2)
小川 優(1)
松下 凌也(4)
首都大B
7 46.04 阿部 勇太(高1)
佐々木 駿(高1)
西垣 友翔(高2)
菊地 涼真(高1)
千葉日大一高A
DNS


上智大A

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.77 會田 智也(1)
清水 良明(1)
小暮 義之(1)
河井 孝治(1)
ウェルネス大B
2 43.62 世古 啓人(M1)
橋本 捷一郎(1)
木田 拓(2)
大塚 晃輝(1)
東理大
DNS


首都大院
DNS


明学大
DNS


明海大
DNS


千商大
DNS


國學院大B
DNS


東海大B

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.91 岸 マイカジェームズ(2)
関口 大輝(2)
斎藤 寛太(1)
柿沼 芳(1)
ウェルネス大A
2 42.05 佐藤 克樹(1)
下里 尚輝(2)
羽尾 拓海(2)
北藤 亮(1)
駿河台大A
3 42.36 内藤 数真(3)
和西 玲旺(2)
西澤 和哉(3)
大髙 翼(2)
駿河台大B
4 42.41 松尾 優大(2)
伊藤 孝哉(2)
結城 達哉(3)
土屋 拓斗(1)
駿河台大C
5 42.70 齋藤 卓人(1)
飯田 貴之(3)
野中 章吾(3)
明石 凌輝(3)
國學院大A
6 43.17 池田 匠(1)
加藤 翔太(2)
吉田 隼人(3)
丸山 亜室(3)
東経大
7 45.79 稲垣 晃隆(3)
影山 周平(2)
小島 匡人(1)
喜納 周吾朗(1)
東海大A
DNS


玉川大

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.91 岸 マイカジェームズ(2)
関口 大輝(2)
斎藤 寛太(1)
柿沼 芳(1)
ウェルネス大A
2 42.05 佐藤 克樹(1)
下里 尚輝(2)
羽尾 拓海(2)
北藤 亮(1)
駿河台大A
3 42.36 内藤 数真(3)
和西 玲旺(2)
西澤 和哉(3)
大髙 翼(2)
駿河台大B
4 42.41 松尾 優大(2)
伊藤 孝哉(2)
結城 達哉(3)
土屋 拓斗(1)
駿河台大C
5 42.70 齋藤 卓人(1)
飯田 貴之(3)
野中 章吾(3)
明石 凌輝(3)
國學院大A
6 42.77 會田 智也(1)
清水 良明(1)
小暮 義之(1)
河井 孝治(1)
ウェルネス大B
7 43.10 吉田 慶次郎(4)
工藤 大晟(4)
庄司 貴紀(4)
平出 圭亮(4)
駿河台大D
8 43.17 池田 匠(1)
加藤 翔太(2)
吉田 隼人(3)
丸山 亜室(3)
東経大
9 43.47 深町 賢人(1)
尾川 拓巳(3)
横田 有真(2)
櫛田 優(3)
東工大
10 43.62 世古 啓人(M1)
橋本 捷一郎(1)
木田 拓(2)
大塚 晃輝(1)
東理大
11 43.93 木島 隆仁(2)
佐藤 光(2)
石井 雅哉(1)
尾山 智洋(1)
ウェルネス大C
12 44.02 市川 夢人(高2)
黒沼 尚生(高1)
新井 健太(高2)
河連 悠太(高2)
武南高A
13 44.03 森岡 駿(高2)
平田 壱希(高2)
菊地 翔太(高2)
白井 大貴(高2)
東京学館浦安高A
14 44.15 山本 智丈(高1)
宇留野 渓(高2)
坂田 陸飛(高2)
長崎 将大(高1)
文京高
15 44.27 高橋 利紀
小関 智
松尾 勇汰
田子 政昌
ワールウインドAC
16 44.63 見留 拓樹(2)
橋本 真志(2)
瀧本 宝生(3)
飯森 義志(2)
首都大A
17 44.90 宮本 涼平(高2)
鈴木 拳 イエイピェン(高2)
高橋 勇己(高2)
稲垣 陽平(高2)
津田沼高A
18 44.97 二平 章弘(4)
林 康平(2)
小川 優(1)
松下 凌也(4)
首都大B
19 44.99 金子 颯音(高2)
吉田 容基(高1)
清水 響(高1)
織原 効生(高1)
横浜緑ケ丘高
20 45.08 栁沼 直斗(高1)
山田 直人(高1)
中﨑 航希(高1)
細貝 鯛介(高1)
武南高B
21 45.11 佐藤 裕樹(2)
山内 創(1)
成田 大遥(1)
澁谷 郁磨(2)
信州大
22 45.13 田中 遼仁(高2)
飯島 皓介(高2)
内田 啓達(高1)
佐々木 琢真(高1)
武南高C
23 45.79 稲垣 晃隆(3)
影山 周平(2)
小島 匡人(1)
喜納 周吾朗(1)
東海大A
24 45.81 加藤 航平(高2)
笠野 大志(高2)
伊藤 崇(高2)
野口 元輝(高2)
立正高C
25 45.88 横田 龍之助(高1)
星野 圭吾(高2)
岡田 拓(高2)
久保木 廉(高1)
國學院久我山高A
26 46.04 阿部 勇太(高1)
佐々木 駿(高1)
西垣 友翔(高2)
菊地 涼真(高1)
千葉日大一高A
27 46.23 桒垣 匠(高2)
和田 朋之(高2)
村上 大洋(高1)
玉井 遼太(高2)
國學院久我山高B
28 46.65 岸代 響己(高1)
仲條 壮祐(高1)
滝口 彪輝(高1)
朝倉 暉大(高2)
津田沼高B
29 47.58 小林 瑞明(高1)
沼田 航洋(高1)
早川 次玄(高1)
北村 優(高1)
新宿高
30 47.61 中山 哲也(高2)
石橋 凌太(高2)
小橋 知倫(高2)
大西 亜門(高2)
足立高A
31 47.63 青山 雄和(高2)
片岡 十彩(高2)
村松 翼(高2)
佐藤 翔哉(高2)
立正高D
32 47.87 島崎 海世(高3)
郡司 虎汰(高3)
小田切 大地(高3)
梅木 是温(高3)
立正高A
33 48.83 中村 颯汰(高1)
黒川 翔平(高1)
間渕 銀(高1)
佐々木 晴通(高1)
東京学館浦安高B
34 50.86 國安 唯太(高3)
加藤 龍太郎(高3)
横山 大地(高3)
佐倉 健仁(高3)
立正高B
35 51.46 中野 貴潤(2)
長尾 優希(1)
高橋 郁斗(1)
神部 俊太(1)
都市大
36 1:00.68 伊津井 勇眞(高2)
保坂 勇斗(高1)
宗像 将吾(高1)
佐藤 英樹(高1)
足立高B

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:33.10 森岡 駿(高2)
平田 壱希(高2)
黒川 翔平(高1)
菊地 翔太(高2)
東京学館浦安高
2 3:33.56 中﨑 航希(高1)
飯島 皓介(高2)
内田 啓達(高1)
河連 悠太(高2)
武南高
3 3:44.05 石橋 凌太(高2)
伊津井 勇眞(高2)
保坂 勇斗(高1)
佐藤 英樹(高1)
足立高B
4 3:47.68 小林 瑞明(高1)
昆 裕樹仁(高2)
沼田 航洋(高1)
早川 次玄(高1)
新宿高
DQ T2 T3 横田 龍之助(高1)
岡田 拓(高2)
村上 大洋(高1)
桒垣 匠(高2)
國學院久我山高B
DNS


上智大

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
2 3:32.29 中山 哲也(高2)
大西 亜門(高2)
宗像 将吾(高1)
小橋 知倫(高2)
足立高A
3 3:33.40 星野 圭吾(高2)
玉井 遼太(高2)
和田 朋之(高2)
久保木 廉(高1)
國學院久我山高A
4 3:36.31 山田 響希(1)
松尾 宗泰(3)
古屋 有留人(2)
下位 祐太(3)
玉川大
5 3:43.64 佐々木 駿(高1)
村上 陽太(高1)
菊地 涼真(高1)
中村 遙斗(高1)
千葉日大一高A
6 3:43.83 佐倉 健仁(高3)
川田 港斗(高2)
佐藤 大樹(高3)
鈴木 秀翔(高2)
立正高
7 3:44.77 飯田 健斗(高1)
田中 泰地(高2)
阿部 勇太(高1)
佐藤 信平(高2)
千葉日大一高B
DQ T3 藤田 凱也(高1)
長崎 将大(高1)
布施 晴輝(高2)
坂田 陸飛(高2)
文京高

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:17.80 齋藤 卓人(1)
明石 凌輝(3)
堺谷 龍太(1)
佐々木 亮介(2)
國學院大A
2 3:18.63 武居 颯(3)
佐藤 駿真(2)
富樫 真生(1)
宮野 一輝(3)
東海大B
3 3:20.93 金澤 昌敏(2)
保坂 蒼志(2)
藤原 功規(2)
松本 和也(3)
東海大A
4 3:23.83 中村 祥大(3)
茂木 康平(4)
大野 翔平(1)
加藤 勝也(4)
桜美林大
5 3:28.26 林 将貴(2)
山室 良太(3)
増子 祥季(2)
宮野 健音(2)
國學院大B
6 3:30.97 塚田 純平(1)
寺本 希(1)
井畑 圭喬(4)
青木 拓海(2)
立正大
DNS


信州大

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:17.80 齋藤 卓人(1)
明石 凌輝(3)
堺谷 龍太(1)
佐々木 亮介(2)
國學院大A
2 3:18.63 武居 颯(3)
佐藤 駿真(2)
富樫 真生(1)
宮野 一輝(3)
東海大B
3 3:20.93 金澤 昌敏(2)
保坂 蒼志(2)
藤原 功規(2)
松本 和也(3)
東海大A
4 3:23.83 中村 祥大(3)
茂木 康平(4)
大野 翔平(1)
加藤 勝也(4)
桜美林大
5 3:28.26 林 将貴(2)
山室 良太(3)
増子 祥季(2)
宮野 健音(2)
國學院大B
6 3:30.97 塚田 純平(1)
寺本 希(1)
井畑 圭喬(4)
青木 拓海(2)
立正大
7 3:32.29 中山 哲也(高2)
大西 亜門(高2)
宗像 将吾(高1)
小橋 知倫(高2)
足立高A
8 3:33.10 森岡 駿(高2)
平田 壱希(高2)
黒川 翔平(高1)
菊地 翔太(高2)
東京学館浦安高
9 3:33.40 星野 圭吾(高2)
玉井 遼太(高2)
和田 朋之(高2)
久保木 廉(高1)
國學院久我山高A
10 3:33.56 中﨑 航希(高1)
飯島 皓介(高2)
内田 啓達(高1)
河連 悠太(高2)
武南高
11 3:36.31 山田 響希(1)
松尾 宗泰(3)
古屋 有留人(2)
下位 祐太(3)
玉川大
12 3:43.64 佐々木 駿(高1)
村上 陽太(高1)
菊地 涼真(高1)
中村 遙斗(高1)
千葉日大一高A
13 3:43.83 佐倉 健仁(高3)
川田 港斗(高2)
佐藤 大樹(高3)
鈴木 秀翔(高2)
立正高
14 3:44.05 石橋 凌太(高2)
伊津井 勇眞(高2)
保坂 勇斗(高1)
佐藤 英樹(高1)
足立高B
15 3:44.77 飯田 健斗(高1)
田中 泰地(高2)
阿部 勇太(高1)
佐藤 信平(高2)
千葉日大一高B
16 3:47.68 小林 瑞明(高1)
昆 裕樹仁(高2)
沼田 航洋(高1)
早川 次玄(高1)
新宿高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m00 鈴木 海平(3) 東経大 東京
2 1m91 奥田 悠太(2) 東理大 神奈川
3 1m85 矢沢 大智(1) 國學院大 千葉
3 1m85 中野 雄仁(3) 慶大 神奈川
5 1m85 香山 優太(2) 横国大 大阪
6 1m80 河合 亮(2) 法大二部 神奈川
7 1m80 梶原 健渡(2) 東工大 東京
8 1m75 諸岡 陸(1) 首都大 茨城
9 1m75 石井 雅哉(1) ウェルネス大 茨城
10 1m70 石川 悠真(2) 法大二部 神奈川
10 1m70 横田 喬一朗(高2) 新宿高 東京
12 1m70 渡辺 公己(高2) つばさ総合高 東京
13 1m65 井上 広貴(2) 東農工大 埼玉
13 1m65 藤田 凱也(高1) 文京高 東京
15 1m60 前田 芳郁(高2) 青学高 東京
NM 尾崎 遥斗(1) 神奈川大 神奈川
NM 藤本 瞭(高1) 新宿高 東京
DNS 菊池 将吾(2) 國學院大 東京
DNS 荻野 隼(3) 電通大 東京
DNS 望月 晴史(3) 上智大 静岡
DNS 大坪 拓斗(2) 宇都宮大 静岡
DNS 越智 優斗(高1) 武南高 埼玉
DNS 恩地 隆平(2) 東京外大 大阪

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m00 義永 優樹(2) 慶大 神奈川
2 1m95 久保木 春佑(1) 東学大 鹿児島
2 1m95 佐々木 友弘(2) 帝京大 青森
4 1m95 浦山 和也(3) 駿河台大 埼玉
5 1m90 小林 拓己(M2) 東工大院 東京
6 1m90 岡田 未来(高3) つばさ総合高 東京
7 1m90 山道 稔也(4) 上智大 神奈川
8 1m90 赤塚 智弥(3) 東大 東京
8 1m90 上島 大輝(1) 東洋大 東京
10 1m85 山室 光平(3) 慶大 神奈川
10 1m85 矢野 成晃(3) 東海大 奈良
10 1m85 桝永 理気(3) 東農工大 静岡
13 1m85 石川 遼(3) 慶大 東京
DNS 平塚 玄空(3) 日大 東京
DNS 宮坂 駿吾(2) 東学大 長野
DNS 斎須 渓太(1) 東経大 東京
DNS 梶原 真(1) 上智大 東京

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m40 鈴木 彗太(2) 中大 東京
2 4m30 奥平 拓海(3) 慶大 東京
3 4m20 小野 想太(1) 早大 香川
4 4m00 池阪 泰河(3) 慶大 神奈川
NM 岩川 天羽(2) 千商大 千葉
NM 南雲 海哉(1) 千商大 千葉

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m19 +0.8 永峯 笙(1) 東京陸協 東京
2 6m15 +0.4 藤田 俊(1) 東経大 東京
3 6m14 -0.8 岩本 崚(1) 東学大 北海道
4 6m10 +0.5 齋藤 倫久(4) 東農工大 埼玉
5 6m07 +1.9 髙橋 繁人(2) 駿河台大 東京
6 6m05 -0.7 禿 健(1) 横市大 神奈川
7 6m03 -1.7 石橋 凌太(高2) 足立高 東京
8 5m98 +0.5 大瀧 衛(2) 首都大 山梨
9 5m95 -0.4 藤田 智紀(M2) 東農工大院 東京
10 5m95 +0.1 長張 修也(1) 駿河台大 埼玉
10 5m95 +0.3 広瀬 雄也(2) 東工大 埼玉
12 5m93 +0.0 島貫 周平(1) 東工大 東京
13 5m91 -2.4 柴 僚輔(1) 首都大 東京
14 5m85 -3.0 下位 祐太(3) 玉川大 東京
15 5m84 +0.2 吉井 雄太(高1) 武南高 埼玉
16 5m80 +0.5 西垣 友翔(高2) 千葉日大一高 千葉
17 5m78 -2.3 藤田 凱也(高1) 文京高 東京
18 5m74 -1.3 石川 淳(1) 慶大 東京
19 5m72 +0.9 菊地 涼介(1) 東理大 神奈川
20 5m69 -1.5 保坂 勇斗(高1) 足立高 東京
21 5m63 -0.4 白勢 和馬(高1) 文京高 東京
22 5m62 -1.3 塚越 涼(2) 東理大 埼玉
23 5m61 +0.5 加藤 光一(高1) 青学高 東京
24 5m57 +1.1 髙橋 優士(高2) 練馬工業高 東京
25 5m55 +0.7 神酒 直史(高1) 越ケ谷高 埼玉
26 5m23 +0.9 松永 慧祥(高1) 新宿高 東京
27 5m14 -1.2 佐藤 信平(高2) 千葉日大一高 千葉
28 5m10 +0.0 渡邉 周平(高2) 足立高 東京
29 4m62 -0.3 大前 佑樹(1) 玉川大 茨城
30 4m48 +0.1 谷下 雄亮(高2) 文京高 東京
31 4m47 -0.2 宇都木 友紀(高1) 東京学館浦安高 千葉
NM 成田 雄貴(2) 東理大 神奈川
DNS 小川 優(1) 首都大 東京

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m75 -2.3 松井 陸(1) 東経大 東京
2 6m65 +1.2 藤原 暉(3) 東大 埼玉
3 6m63 -1.7 小池 翔(4) 宇都宮大 栃木
4 6m59 +0.2 徳田 恵祐(2) 早大同 神奈川
5 6m54 -0.7 櫛田 優(3) 東工大 神奈川
6 6m51 -1.2 内山 裕智(2) 駿河台大 長野
7 6m50 -0.4 平井 智史(3) 東大 長崎
8 6m50 -0.6 辰巳 智広(1) 城西大 兵庫
9 6m50 -0.2 川端 一輝(3) 慶大 群馬
10 6m47 +0.5 岡崎 雅太(2) 國學院大 神奈川
10 6m47 -0.6 三宅 功朔(3) 東大 香川
12 6m43 -2.1 藤生 セス亘輝(1) 駿河台大 群馬
13 6m43 -1.1 梶原 健渡(2) 東工大 東京
14 6m42 -0.4 黒須 優樹(3) 東洋大 埼玉
15 6m28 -1.1 堀井 亮太(4) 慶大 東京
16 6m27 -0.7 内田 将太(2) 東学大 埼玉
17 6m26 -1.1 菊地 翔太(高2) 東京学館浦安高 千葉
18 6m25 -2.3 小俣 靖二朗(高2) 文京高 東京
19 6m21 -2.9 伊藤 魁文(1) 東学大 千葉
20 6m16 -0.4 星 雅大(高2) 青学高 東京
21 6m14 -1.3 久松 千馬(3) 日体大 静岡
22 6m08 -2.2 佐藤 泰星(1) 明大 福島
23 5m97 -2.5 毛利 冬悟(4) 東大 岡山
24 5m83 -1.7 大藤 悠希(1) 駿河台大 千葉
25 5m73 -0.4 山本 智丈(高1) 文京高 東京
NM 伊豫田 祐輔(3) 玉川大 東京
DNS 山下 雄慎(1) 千商大 千葉
DNS 塩﨑 将司(2) 横国大 香川
DNS 福田 直生(1) 千商大 千葉
DNS 菅 純希(3) 国武大 秋田
DNS 歳田 将輝(3) 立大 埼玉
DNS 髙橋 拓海(3) 明海大 東京

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m42 -0.7 海老沼 勝輝(3) 駿河台大 沖縄
2 7m16 +2.0 髙橋 武(4) 玉川大 東京
3 7m09 -2.2 松添 基理(4) 法大 神奈川
4 7m04 -0.6 木下 秀明(4) 東大 石川
5 7m01 -1.0 神戸 鴻朗希(1) 中大 千葉
6 7m01 +0.1 中山 広洋(3) 東学大 千葉
7 6m97 -1.2 日髙 修杜(1) 法大 熊本
8 6m96 足立 太陽(1) 法大 神奈川
9 6m92 -0.6 関 駿人(2) 学習院大 神奈川
10 6m91 -1.8 西川 悠真(2) 千商大 千葉
11 6m89 +1.6 國井 駿(1) 駿河台大 東京
12 6m85 -0.3 友金 ジェイムス(2) 慶大 神奈川
13 6m84 -2.4 関 昌憲(2) 駿河台大 埼玉
14 6m82 -0.7 大沼 光(3) 東経大 東京
15 6m73 林 裕之(1) 早大 佐賀
16 6m70 -1.2 菊地 良(3) 青学大 埼玉
17 6m65 -1.3 下原 和輝(3) 神奈川大 神奈川
18 6m64 +0.1 荒賀 崇碩(2) 千商大 千葉
19 6m63 -1.0 佐藤 和樹(3) 駿河台大 茨城
20 6m57 森下 頌世(1) 駿河台大 神奈川
21 6m50 -0.1 村井 輝(3) 東大 神奈川
22 6m42 -2.6 髙島 良純(3) 電通大 東京
23 6m41 +1.2 伊東 悠希(4) 京都大 東京
24 6m21 -2.4 原島 翔樹(2) 帝京大 東京
25 5m83 -1.1 丹治 祥平(1) 成蹊大 東京
26 4m84 小島 祐樹(1) 東理大 東京
NM 相川 心平(3) 日大 新潟
NM 米川 敦(2) 成城大 千葉
DNS 比嘉 綱大(1) 駿河台大 沖縄
DNS 塩澤 嵩之(2) 駿河台大 東京
DNS 小澤 創太(1) 成城大 埼玉
DNS 深谷 友亮(1) 千葉大 東京

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
7m42 -0.7 海老沼 勝輝(3) 駿河台大 沖縄
7m16 +2.0 髙橋 武(4) 玉川大 東京
7m09 -2.2 松添 基理(4) 法大 神奈川
7m04 -0.6 木下 秀明(4) 東大 石川
7m01 -1.0 神戸 鴻朗希(1) 中大 千葉
7m01 +0.1 中山 広洋(3) 東学大 千葉
6m97 -1.2 日髙 修杜(1) 法大 熊本
6m96 足立 太陽(1) 法大 神奈川
6m92 -0.6 関 駿人(2) 学習院大 神奈川
6m91 -1.8 西川 悠真(2) 千商大 千葉
6m89 +1.6 國井 駿(1) 駿河台大 東京
6m85 -0.3 友金 ジェイムス(2) 慶大 神奈川
6m84 -2.4 関 昌憲(2) 駿河台大 埼玉
6m82 -0.7 大沼 光(3) 東経大 東京
6m75 -2.3 松井 陸(1) 東経大 東京
6m73 林 裕之(1) 早大 佐賀
6m70 -1.2 菊地 良(3) 青学大 埼玉
6m65 +1.2 藤原 暉(3) 東大 埼玉
6m65 -1.3 下原 和輝(3) 神奈川大 神奈川
6m64 +0.1 荒賀 崇碩(2) 千商大 千葉
6m63 -1.7 小池 翔(4) 宇都宮大 栃木
6m63 -1.0 佐藤 和樹(3) 駿河台大 茨城
6m59 +0.2 徳田 恵祐(2) 早大同 神奈川
6m57 森下 頌世(1) 駿河台大 神奈川
6m54 -0.7 櫛田 優(3) 東工大 神奈川
6m51 -1.2 内山 裕智(2) 駿河台大 長野
6m50 -0.4 平井 智史(3) 東大 長崎
6m50 -0.6 辰巳 智広(1) 城西大 兵庫
6m50 -0.2 川端 一輝(3) 慶大 群馬
6m50 -0.1 村井 輝(3) 東大 神奈川
6m47 +0.5 岡崎 雅太(2) 國學院大 神奈川
6m47 -0.6 三宅 功朔(3) 東大 香川
6m43 -2.1 藤生 セス亘輝(1) 駿河台大 群馬
6m43 -1.1 梶原 健渡(2) 東工大 東京
6m42 -2.6 髙島 良純(3) 電通大 東京
6m42 -0.4 黒須 優樹(3) 東洋大 埼玉
6m41 +1.2 伊東 悠希(4) 京都大 東京
6m28 -1.1 堀井 亮太(4) 慶大 東京
6m27 -0.7 内田 将太(2) 東学大 埼玉
6m26 -1.1 菊地 翔太(高2) 東京学館浦安高 千葉
6m25 -2.3 小俣 靖二朗(高2) 文京高 東京
6m21 -2.4 原島 翔樹(2) 帝京大 東京
6m21 -2.9 伊藤 魁文(1) 東学大 千葉
6m19 +0.8 永峯 笙(1) 東京陸協 東京
6m16 -0.4 星 雅大(高2) 青学高 東京
6m15 +0.4 藤田 俊(1) 東経大 東京
6m14 -0.8 岩本 崚(1) 東学大 北海道
6m14 -1.3 久松 千馬(3) 日体大 静岡
6m10 +0.5 齋藤 倫久(4) 東農工大 埼玉
6m08 -2.2 佐藤 泰星(1) 明大 福島
6m07 +1.9 髙橋 繁人(2) 駿河台大 東京
6m05 -0.7 禿 健(1) 横市大 神奈川
6m03 -1.7 石橋 凌太(高2) 足立高 東京
5m98 +0.5 大瀧 衛(2) 首都大 山梨
5m97 -2.5 毛利 冬悟(4) 東大 岡山
5m95 -0.4 藤田 智紀(M2) 東農工大院 東京
5m95 +0.1 長張 修也(1) 駿河台大 埼玉
5m95 +0.3 広瀬 雄也(2) 東工大 埼玉
5m93 +0.0 島貫 周平(1) 東工大 東京
5m91 -2.4 柴 僚輔(1) 首都大 東京
5m85 -3.0 下位 祐太(3) 玉川大 東京
5m84 +0.2 吉井 雄太(高1) 武南高 埼玉
5m83 -1.1 丹治 祥平(1) 成蹊大 東京
5m83 -1.7 大藤 悠希(1) 駿河台大 千葉
5m80 +0.5 西垣 友翔(高2) 千葉日大一高 千葉
5m78 -2.3 藤田 凱也(高1) 文京高 東京
5m74 -1.3 石川 淳(1) 慶大 東京
5m73 -0.4 山本 智丈(高1) 文京高 東京
5m72 +0.9 菊地 涼介(1) 東理大 神奈川
5m69 -1.5 保坂 勇斗(高1) 足立高 東京
5m63 -0.4 白勢 和馬(高1) 文京高 東京
5m62 -1.3 塚越 涼(2) 東理大 埼玉
5m61 +0.5 加藤 光一(高1) 青学高 東京
5m57 +1.1 髙橋 優士(高2) 練馬工業高 東京
5m55 +0.7 神酒 直史(高1) 越ケ谷高 埼玉
5m23 +0.9 松永 慧祥(高1) 新宿高 東京
5m14 -1.2 佐藤 信平(高2) 千葉日大一高 千葉
5m10 +0.0 渡邉 周平(高2) 足立高 東京
4m84 小島 祐樹(1) 東理大 東京
4m62 -0.3 大前 佑樹(1) 玉川大 茨城
4m48 +0.1 谷下 雄亮(高2) 文京高 東京
4m47 -0.2 宇都木 友紀(高1) 東京学館浦安高 千葉

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m98 +0.0 広瀬 雄也(2) 東工大 埼玉
2 12m94 +1.0 小池 翔(4) 宇都宮大 栃木
3 12m58 +0.5 立花 連(2) 東農工大 神奈川
4 12m29 +0.1 永峯 笙(1) 東京陸協 東京
5 12m00 -0.3 石橋 凌太(高2) 足立高 東京
6 11m11 +1.2 仁平 悠介(高2) 文京高 東京
7 11m02 -1.3 渡邉 周平(高2) 足立高 東京
DNS 片岡 拓海(1) 神奈川大 神奈川
DNS 平野 剣次(高1) つばさ総合高 東京

男子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m07 +1.7 斎田 将之介 ユメオミライ 東京
2 14m74 +0.5 花谷 昴 ユメオミライ 東京
3 14m74 -1.8 平川 雄大(3) 東経大 東京
4 14m47 -0.6 木下 秀明(4) 東大 石川
5 14m19 +0.0 島津 叡作(2) 横国大 宮城
6 14m17 +0.1 菊地 良(3) 青学大 埼玉
7 14m01 +0.6 品田 亮太(4) 日体大 東京
8 13m93 +1.5 佐藤 泰星(1) 明大 福島
9 13m87 +0.2 木島 隆仁(2) ウェルネス大 茨城
10 13m79 -1.2 松井 陸(1) 東経大 東京
11 13m38 +1.0 大山 隆博(3) 桐蔭大 東京
12 13m36 +0.0 佐藤 颯(2) 明海大 秋田
13 13m29 -1.5 小栁津 瑛斗(1) 横国大 愛知
14 13m28 +0.1 藤田 俊(1) 東経大 東京
15 13m27 +0.0 原澤 龍平(3) 東大 東京
16 13m23 -0.8 平井 智史(3) 東大 長崎
17 13m09 +1.0 古田 悠(3) 神奈川大 神奈川
18 13m03 -3.2 毛利 冬悟(4) 東大 岡山
19 13m01 +0.5 筆脇 智弘(2) 埼大 埼玉
20 12m95 +1.4 成田 雄貴(2) 東理大 神奈川
21 12m86 +0.4 前田 優太朗(2) 横国大 神奈川
22 12m86 -1.1 金井 琳(2) 東大 東京
23 12m85 +0.1 中村 智(1) 神奈川大 神奈川
24 12m76 -0.9 堀井 亮太(4) 慶大 東京
DNF 川西 紘生(1) 日大 大阪
NM 田子 政昌 ワールウィンドAC 神奈川
NM 田中 佑樹(2) 信州大 長野
NM 山本 淳貴(3) 筑波大 福岡
DNS 山本 智丈(高1) 文京高 東京
DNS 深谷 友亮(1) 千葉大 東京
DNS 富山 強夢(3) 新潟医療福祉大 北海道

男子 三段跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m07 +1.7 斎田 将之介 ユメオミライ 東京
2 14m74 +0.5 花谷 昴 ユメオミライ 東京
3 14m74 -1.8 平川 雄大(3) 東経大 東京
4 14m47 -0.6 木下 秀明(4) 東大 石川
5 14m19 +0.0 島津 叡作(2) 横国大 宮城
6 14m17 +0.1 菊地 良(3) 青学大 埼玉
7 14m01 +0.6 品田 亮太(4) 日体大 東京
8 13m93 +1.5 佐藤 泰星(1) 明大 福島
9 13m87 +0.2 木島 隆仁(2) ウェルネス大 茨城
10 13m79 -1.2 松井 陸(1) 東経大 東京
11 13m38 +1.0 大山 隆博(3) 桐蔭大 東京
12 13m36 +0.0 佐藤 颯(2) 明海大 秋田
13 13m29 -1.5 小栁津 瑛斗(1) 横国大 愛知
14 13m28 +0.1 藤田 俊(1) 東経大 東京
15 13m27 +0.0 原澤 龍平(3) 東大 東京
16 13m23 -0.8 平井 智史(3) 東大 長崎
17 13m09 +1.0 古田 悠(3) 神奈川大 神奈川
18 13m03 -3.2 毛利 冬悟(4) 東大 岡山
19 13m01 +0.5 筆脇 智弘(2) 埼大 埼玉
20 12m98 +0.0 広瀬 雄也(2) 東工大 埼玉
21 12m95 +1.4 成田 雄貴(2) 東理大 神奈川
22 12m94 +1.0 小池 翔(4) 宇都宮大 栃木
23 12m86 +0.4 前田 優太朗(2) 横国大 神奈川
24 12m86 -1.1 金井 琳(2) 東大 東京
25 12m85 +0.1 中村 智(1) 神奈川大 神奈川
26 12m76 -0.9 堀井 亮太(4) 慶大 東京
27 12m58 +0.5 立花 連(2) 東農工大 神奈川
28 12m29 +0.1 永峯 笙(1) 東京陸協 東京
29 12m00 -0.3 石橋 凌太(高2) 足立高 東京
30 11m11 +1.2 仁平 悠介(高2) 文京高 東京
31 11m02 -1.3 渡邉 周平(高2) 足立高 東京

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m58 田邊 元気(3) 東経大 東京
2 12m27 松崎 将蔵(3) 聖学院大 埼玉
3 11m77 常木 渓介(1) 法大二部 神奈川
4 11m70 斎藤 知樹(2) 横国大 神奈川
5 11m24 植木 佑太郎(1) 群大 群馬
6 11m21 朝岡 白露(1) 武蔵丘短大 埼玉
7 11m14 岡村 也寸志(M1) 電通大院 長野
8 11m11 筒井 瑛淑(1) 東理大 東京
9 11m06 行徳 健成(3) 帝科大 東京
10 10m93 渡邉 響(1) 首都大 東京
11 10m87 井上 浩太朗(2) 帝科大 福島
12 10m50 今泉 良太(2) 電通大 東京
13 10m33 倉持 憲成(1) 立大 東京
14 10m27 瀧澤 翔吾(1) 聖学院大 埼玉
15 9m50 酒井 淳(D2) 東農工大院 東京
16 9m40 佐藤 星至(3) 東京外大 東京
17 9m30 折山 景柊(1) 立大 長野
18 8m88 荻野 隼(3) 電通大 東京
19 8m64 草間 拓海(2) 信州大 長野
DNS 竹田 湧司(3) 日体大 東京
DNS 毛賀澤 直希(2) 防大 神奈川

男子高校 砲丸投 決勝

男子 高校 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m22 齋藤 礼旺(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
2 9m79 木所 大起(高2) 世田谷総合高 東京
3 9m40 山森 大雅(高2) 足立高 東京
4 6m73 佐野 麗王(高1) 練馬工業高 東京

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 39m89 小林 駿祐(3) 聖学院大 埼玉
2 35m53 佐藤 英明(1) 明海大 東京
3 34m54 川口 陽(3) 玉川大 神奈川
4 33m26 岡村 也寸志(M1) 電通大院 長野
5 33m09 和久田 葵(1) 東工大 東京
6 32m41 折山 景柊(1) 立大 長野
7 32m16 石川 淳(1) 慶大 東京
8 31m69 落合 健太(3) 群大 群馬
9 30m72 千田 誠(3) 桐蔭大 神奈川
10 30m31 草間 拓海(2) 信州大 長野
11 30m11 倉持 憲成(1) 立大 東京
12 29m68 松島 達樹(3) 慶大 神奈川
13 28m61 酒井 淳(D2) 東農工大院 東京
14 28m31 田口 亮太(1) 東工大 東京
15 24m01 佐藤 孝紀(3) 慶大 神奈川
16 23m40 荻野 隼(3) 電通大 東京
17 19m56 斉田 太輝(1) 桐蔭大 神奈川
NM 植木 佑太郎(1) 群大 群馬
DNS 筒井 悠斗(2) 日体大 愛知
DNS 高岡 新之介(3) 國學院大 三重
DNS 毛賀澤 直希(2) 防大 神奈川
DNS 藤森 佳伊(1) 日体大 福島
DNS 山下 直紀(2) 日体大 東京
DNS 高橋 斉昭(1) 日体大 千葉
DNS 東井 航平(4) 信州大 長野

男子高校 円盤投 決勝

男子 高校 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 31m48 重藤 明夫(高2) 武南高 埼玉
2 27m79 山森 大雅(高2) 足立高 東京
3 19m03 佐野 麗王(高1) 練馬工業高 東京

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 61m63 山田 舜(4) 日体大 東京
2 61m10 宗田 龍生(3) 日体大 東京
3 56m36 牧野 快士(1) 日体大 愛知
4 56m24 田中 佑資(2) 一橋大 埼玉
5 56m20 村上 拓也(3) 聖学院大 埼玉
6 56m18 片山 弘貴(2) 日体大 愛知
7 55m00 森田 惇弘(3) 聖学院大 埼玉
8 54m87 中山 睦喜(M2) 中大 東京
9 53m75 河内 敦登(2) ウェルネス大 茨城
10 53m35 加藤 颯太(1) 東理大 千葉
11 52m34 平田 洋周(3) 法大二部 神奈川
12 52m24 濱元 伸之助(2) 日体大 熊本
13 51m80 阿比留 啓至(2) 日体大 長崎
14 50m93 助川 直輝(3) 東経大 東京
15 50m68 野原 優太(3) 駿河台大 埼玉
16 48m68 松浦 史哉(2) 神奈川大 神奈川
17 48m65 小川 直也(2) 桜美林大 東京
18 47m10 松島 達樹(3) 慶大 神奈川
19 47m05 山田 竜輔(高3) 立正高 東京
20 46m66 森川 佳祐(高2) 津田沼高 千葉
21 46m38 今泉 良太(2) 電通大 東京
22 46m22 木村 光輝(1) 法大二部 神奈川
23 45m13 村田 真司(高3) 立正高 東京
24 42m17 石田 駿平(2) 東大 北海道
25 41m56 髙村 敬信(高1) つばさ総合高 東京
26 41m20 岡田 雄司(1) 東工大 東京
27 39m48 今滝 大地(3) 北里大 東京
28 38m80 酒井 淳(D2) 東農工大院 東京
29 38m13 須賀 裕太郎(高2) 津田沼高 千葉
30 35m27 髙橋 憲介(高2) 練馬工業高 東京
31 30m49 笹井 照央(1) 慶大医学部三四会 神奈川
32 28m77 高野 和真(高2) 埼玉平成高 埼玉
NM 仁平 悠介(高2) 文京高 東京
NM 千葉 俊紀(高3) 須坂高 長野
DNS 関根 健(1) 高崎経大 茨城
DNS 重藤 明夫(高2) 武南高 埼玉
DNS 稲森 太優(1) 帝京平大 千葉
DNS 番井 佑海(2) 武蔵大 東京
DNS 大久保 直輝(3) 都市大 愛知
DNS 鈴木 理太(1) 宇都宮大 栃木
DNS 辻 智史(1) 一橋大 秋田

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.74 助川 洸(高1) つばさ総合高 東京
2 14.07 山田 梨奈(1) 都市大 東京
3 14.90 遠藤 紗於理(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
4 14.92 野原 万葉(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
5 14.93 松永 莉怜(高1) 練馬工業高 東京
6 15.34 古賀 環(高1) 國學院久我山高 東京
DNS 富 愛子(高1) 秋留台高 東京

女子 100m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.24 奥井 ゆりあ(高1) 世田谷総合高 東京
2 14.88 北岡 怜実(高1) 國學院久我山高 東京
3 14.95 藤田 咲季(高2) 國學院久我山高 東京
4 15.27 古屋 里菜(高1) 埼玉平成高 埼玉
5 15.71 底 花音(高2) 國學院久我山高 東京
DNS 太田 賀子(高1) 國學院久我山高 東京
DNS 高橋 凜(高1) 世田谷総合高 東京
DNS 若松 怜佑(2) 信州大 長野

女子 100m タイムレース3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.09 内田 朋花(高1) 國學院久我山高 東京
2 14.25 宮脇 華凛(高2) 東京学館浦安高 千葉
3 14.25 福田 エミリ(2) 桜美林大 東京
4 14.27 神田 実侑(2) 津田塾大 千葉
5 14.68 萩谷 萌梨(高1) 世田谷総合高 東京
6 14.77 大橋 麻里衣(高2) 武南高 埼玉
7 15.09 森重 叶星(高2) 世田谷総合高 東京
DNS 中野 果穂(2) 東理大 東京

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.74 田中 舞(高1) 埼玉平成高 埼玉
2 13.90 横山 明子(高2) 新宿高 東京
3 13.92 斎藤 彩音(1) 日大 神奈川
4 14.19 浅井 美帆(3) 津田塾大 愛知
5 14.26 加藤 さやか(高1) 武南高 埼玉
6 16.27 高橋 碧衣(1) 津田塾大 宮城
DNS 初芝 あまね(高2) 東京学館浦安高 千葉
DNS 金子 史絵奈(1) 青学大 大分

女子 100m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.75 青木 紫音(高1) 東京学館浦安高 千葉
2 13.78 平山 愛梨(高1) 千葉日大一高 千葉
3 14.09 小林 舞羽(高1) 武南高 埼玉
4 14.19 笠原 萌里(2) 早大同 埼玉
5 14.23 土屋 優芽(高2) 國學院久我山高 東京
6 14.44 佐藤 智奈津(2) 慶大 東京
DNS 水城 伽奈子(1) 聖学院大 埼玉
DNS 鈴木 理香子(高1) 津田沼高 千葉

女子 100m タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.21 森本 知隼(1) 横国大 長野
2 13.24 小山 春香(2) 青学大 兵庫
3 13.72 赤川 絵理(2) 東農工大 東京
4 13.79 須田 朱音(3) 東女体大 栃木
5 14.21 中野 真依(高2) 足立高 東京
DNS 伊藤 汐里(3) 上智大 東京
DNS 矢野 琴美(3) 城西大 宮崎
DNS 薮下 夕那(1) 日女体大 愛媛

女子 100m タイムレース7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.19 藤澤 郁(高1) 新宿高 東京
2 13.46 甲斐 安生衣(2) 明学大 神奈川
3 13.56 馬場 鈴音(4) 帝京大 東京
4 13.56 西村 菜沙(1) 青学大 岐阜
5 13.68 西村 夏帆(1) 東女体大 埼玉
6 13.88 平岩 佳夏(高2) 國學院久我山高 東京
7 13.92 進士 榛名(高3) 東京学館浦安高 千葉
8 13.93 風間 莉咲(2) 早大同 埼玉

女子 100m タイムレース8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.16 村田 夏月(1) 日体大 埼玉
2 13.36 上野 海里(1) 日体大 埼玉
3 13.50 荒木 那月 ゆめおりAC 東京
4 13.52 林 里咲(1) 日体大 神奈川
5 13.55 三須 穂乃花(3) 日体大 新潟
6 13.64 青山 佳乃(2) 早大同 埼玉
7 13.66 三田 優子(2) 首都大 東京
8 14.44 小野原 亜純(1) 日体大 福岡

女子 100m タイムレース9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.89 大戸 梓(3) 駿河台大 千葉
2 12.95 川島 卯未(2) 中大 福井
3 13.29 介川 絢菜(2) 日女体大 東京
4 13.41 髙橋 衣緒菜(3) 日女体大 東京
5 13.57 仲 美凪(1) 横国大 神奈川
6 13.58 長﨑 亜矢 ワールウィンドAC 神奈川
7 13.76 宮本 佳苗(1) 日女体大 福井
DNS 今濱 美咲(3) 青学大 岡山

女子 100m タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 藤田 涼子(1) 日体大 東京
2 12.97 藤代 あすか(1) 聖学院大 埼玉
3 13.15 土屋 葵(高1) 足立高 東京
4 13.24 原岡 望美(1) 法大 宮城
5 13.25 常盤 千尋(2) 東農工大 東京
6 13.28 戸塚 みな美(1) 東女体大 群馬
7 13.45 守山 実穂(3) 駿河台大 埼玉
DNS 佐藤 直(2) 日体大 北海道

女子 100m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.85 秋元 美樹(1) 日体大 埼玉
2 13.18 藪田 晶(3) 駿河台大 茨城
3 13.32 梶原 夏実(1) 日女体大 神奈川
4 13.39 賀藤 もも(2) 東女体大 秋田
5 13.62 石井 菜摘(2) 法大 埼玉
DNS 菊岡 萌々(1) 東女体大 奈良
DNS 酒井 優香(3) 青学大 熊本
DNS 半田 茉美(3) 駿河台大 静岡

女子 100m タイムレース12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.93 桑田 茉依(高1) 足立高 東京
2 13.05 真部 優花(3) ウェルネス大 茨城
3 13.12 程川 奈々子(1) 日大 青森
4 13.37 萩原 美海(1) 日女体大 千葉
5 13.78 國塩 里奈(1) 日女体大 岡山
6 13.95 瀧澤 瑞季(1) 日女体大 埼玉
DNS 守田 紗矢香(1) 青学大 神奈川
DNS 遠藤 まどか(2) 日体大 宮城

女子 100m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.66 佐々木 明日香(3) 青学大 宮城
2 12.74 伊谷 栞奈(3) 駿河台大 静岡
3 12.76 磯谷 友里(1) 日体大 岐阜
4 12.91 和喜田 美咲(2) 日女体大 東京
5 13.11 二本松 結衣(1) 東女体大 広島
6 13.13 門田 彩乃(2) 日女体大 山口
DNS 矢部 稚尋(2) 立大 埼玉
DNS 小貫 夢海(1) 日女体大 山形

女子 100m タイムレース14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 小野 真由(1) 中大 栃木
2 12.68 曽我 実来(3) 日女体大 山形
3 12.94 藤田 和音(2) 日女体大 福井
4 12.96 平松 紗季(高3) 中京大中京高 愛知
5 12.97 平田 莉子(高3) 五島高 長崎
6 13.04 西田 晴香(1) 東女体大 東京
7 13.05 石塚 晴子 LAWSON 大阪
DNS 岡野 紗綾加(3) 立大 茨城

女子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 大石 沙南(3) 中大 神奈川
2 12.72 中川 茉樹(3) 日体大 茨城
3 12.75 山本 真菜(3) 駿河台大 千葉
4 12.79 髙島 菜都美(高3) 相洋高 神奈川
5 12.90 喜田 奈南子(2) 東海大 北海道
6 12.93 小林 葵(高2) 國學院久我山高 東京
7 13.00 高橋 みず紀(高3) 相洋高 神奈川
8 13.06 柴田 あいり(1) 日体大 秋田

女子 100m タイムレース16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 竹内 真弥(2) 日女体大 大阪
2 12.35 園宮 璃子(1) 日体大 静岡
3 12.51 斉田 果歩(2) 日体大 東京
4 12.78 兒玉 彩希(3) 早大 大分
DNS 久野 なつ(1) 青学大 愛知
DNS 永富 美柚(3) 東女体大 千葉
DNS 大竹 佑奈(3) 青学大 静岡
DNS 井越 朱梨(1) 日体大 北海道

女子 100m タイムレース17組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.36 田植 晶子(2) 法大 埼玉
2 12.51 伊藤 有那(2) 青学大 岐阜
3 12.55 宮﨑 亜美香(2) 青学大 熊本
4 12.58 豊田 麗(3) 横国大 千葉
5 12.82 良知 なつ美(4) 駿河台大 静岡
DNS 山本 奈穂(3) 筑波大 兵庫
DNS 高橋 美悠(1) 日体大 東京
DNS 高橋 明日香 アスレティクス・ジャパン 神奈川

女子 100m タイムレース18組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.09 湯淺 佳那子(3) 日体大 広島
2 12.39 大久保 光(3) 日体大 福岡
3 12.40 島田 沙絵 JMS-AC 東京
4 12.42 田村 沙良(2) 日女体大 山口
5 13.40 成田 真美(4) 東京外大 東京
DNS 上村 希実(3) 青学大 東京
DNS 髙橋 真由(高3) 東京高 東京
DNS 足立 紗矢香(4) 青学大 大分

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.09 -0.1 湯淺 佳那子(3) 日体大 広島
2 12.21 +1.0 竹内 真弥(2) 日女体大 大阪
3 12.35 +1.0 園宮 璃子(1) 日体大 静岡
4 12.36 -1.7 田植 晶子(2) 法大 埼玉
5 12.39 -0.1 大久保 光(3) 日体大 福岡
6 12.40 -0.1 島田 沙絵 JMS-AC 東京
7 12.42 -0.1 田村 沙良(2) 日女体大 山口
8 12.51 -1.7 伊藤 有那(2) 青学大 岐阜
9 12.51 +1.0 斉田 果歩(2) 日体大 東京
10 12.55 -1.7 宮﨑 亜美香(2) 青学大 熊本
11 12.57 -0.2 大石 沙南(3) 中大 神奈川
12 12.58 -1.7 豊田 麗(3) 横国大 千葉
13 12.66 +0.4 佐々木 明日香(3) 青学大 宮城
14 12.67 +0.1 小野 真由(1) 中大 栃木
15 12.67 -0.4 藤田 涼子(1) 日体大 東京
16 12.68 +0.1 曽我 実来(3) 日女体大 山形
17 12.72 -0.2 中川 茉樹(3) 日体大 茨城
18 12.74 +0.4 伊谷 栞奈(3) 駿河台大 静岡
19 12.75 -0.2 山本 真菜(3) 駿河台大 千葉
20 12.76 +0.4 磯谷 友里(1) 日体大 岐阜
21 12.78 +1.0 兒玉 彩希(3) 早大 大分
22 12.79 -0.2 髙島 菜都美(高3) 相洋高 神奈川
23 12.82 -1.7 良知 なつ美(4) 駿河台大 静岡
24 12.85 -1.0 秋元 美樹(1) 日体大 埼玉
25 12.89 -0.6 大戸 梓(3) 駿河台大 千葉
26 12.90 -0.2 喜田 奈南子(2) 東海大 北海道
27 12.91 +0.4 和喜田 美咲(2) 日女体大 東京
28 12.93 -0.2 小林 葵(高2) 國學院久我山高 東京
29 12.93 -1.1 桑田 茉依(高1) 足立高 東京
30 12.94 +0.1 藤田 和音(2) 日女体大 福井
31 12.95 -0.6 川島 卯未(2) 中大 福井
32 12.96 +0.1 平松 紗季(高3) 中京大中京高 愛知
33 12.97 +0.1 平田 莉子(高3) 五島高 長崎
34 12.97 -0.4 藤代 あすか(1) 聖学院大 埼玉
35 13.00 -0.2 高橋 みず紀(高3) 相洋高 神奈川
36 13.04 +0.1 西田 晴香(1) 東女体大 東京
37 13.05 -1.1 真部 優花(3) ウェルネス大 茨城
38 13.05 +0.1 石塚 晴子 LAWSON 大阪
39 13.06 -0.2 柴田 あいり(1) 日体大 秋田
40 13.11 +0.4 二本松 結衣(1) 東女体大 広島
41 13.12 -1.1 程川 奈々子(1) 日大 青森
42 13.13 +0.4 門田 彩乃(2) 日女体大 山口
43 13.15 -0.4 土屋 葵(高1) 足立高 東京
44 13.16 -1.8 村田 夏月(1) 日体大 埼玉
45 13.18 -1.0 藪田 晶(3) 駿河台大 茨城
46 13.19 +0.4 藤澤 郁(高1) 新宿高 東京
47 13.21 +1.8 森本 知隼(1) 横国大 長野
48 13.24 +1.8 小山 春香(2) 青学大 兵庫
48 13.24 -0.4 原岡 望美(1) 法大 宮城
50 13.25 -0.4 常盤 千尋(2) 東農工大 東京
51 13.28 -0.4 戸塚 みな美(1) 東女体大 群馬
52 13.29 -0.6 介川 絢菜(2) 日女体大 東京
53 13.32 -1.0 梶原 夏実(1) 日女体大 神奈川
54 13.36 -1.8 上野 海里(1) 日体大 埼玉
55 13.37 -1.1 萩原 美海(1) 日女体大 千葉
56 13.39 -1.0 賀藤 もも(2) 東女体大 秋田
57 13.40 -0.1 成田 真美(4) 東京外大 東京
58 13.41 -0.6 髙橋 衣緒菜(3) 日女体大 東京
59 13.45 -0.4 守山 実穂(3) 駿河台大 埼玉
60 13.46 +0.4 甲斐 安生衣(2) 明学大 神奈川
61 13.50 -1.8 荒木 那月 ゆめおりAC 東京
62 13.52 -1.8 林 里咲(1) 日体大 神奈川
63 13.55 -1.8 三須 穂乃花(3) 日体大 新潟
64 13.56 +0.4 馬場 鈴音(4) 帝京大 東京
65 13.56 +0.4 西村 菜沙(1) 青学大 岐阜
66 13.57 -0.6 仲 美凪(1) 横国大 神奈川
67 13.58 -0.6 長﨑 亜矢 ワールウィンドAC 神奈川
68 13.62 -1.0 石井 菜摘(2) 法大 埼玉
69 13.64 -1.8 青山 佳乃(2) 早大同 埼玉
70 13.66 -1.8 三田 優子(2) 首都大 東京
71 13.68 +0.4 西村 夏帆(1) 東女体大 埼玉
72 13.72 +1.8 赤川 絵理(2) 東農工大 東京
73 13.74 -0.3 助川 洸(高1) つばさ総合高 東京
73 13.74 -0.1 田中 舞(高1) 埼玉平成高 埼玉
75 13.75 +0.5 青木 紫音(高1) 東京学館浦安高 千葉
76 13.76 -0.6 宮本 佳苗(1) 日女体大 福井
77 13.78 +0.5 平山 愛梨(高1) 千葉日大一高 千葉
78 13.78 -1.1 國塩 里奈(1) 日女体大 岡山
79 13.79 +1.8 須田 朱音(3) 東女体大 栃木
80 13.88 +0.4 平岩 佳夏(高2) 國學院久我山高 東京
81 13.90 -0.1 横山 明子(高2) 新宿高 東京
82 13.92 -0.1 斎藤 彩音(1) 日大 神奈川
83 13.92 +0.4 進士 榛名(高3) 東京学館浦安高 千葉
84 13.93 +0.4 風間 莉咲(2) 早大同 埼玉
85 13.95 -1.1 瀧澤 瑞季(1) 日女体大 埼玉
86 14.07 -0.3 山田 梨奈(1) 都市大 東京
87 14.09 -1.6 内田 朋花(高1) 國學院久我山高 東京
88 14.09 +0.5 小林 舞羽(高1) 武南高 埼玉
89 14.19 +0.5 笠原 萌里(2) 早大同 埼玉
90 14.19 -0.1 浅井 美帆(3) 津田塾大 愛知
91 14.21 +1.8 中野 真依(高2) 足立高 東京
92 14.23 +0.5 土屋 優芽(高2) 國學院久我山高 東京
93 14.24 -1.7 奥井 ゆりあ(高1) 世田谷総合高 東京
94 14.25 -1.6 宮脇 華凛(高2) 東京学館浦安高 千葉
95 14.25 -1.6 福田 エミリ(2) 桜美林大 東京
96 14.26 -0.1 加藤 さやか(高1) 武南高 埼玉
97 14.27 -1.6 神田 実侑(2) 津田塾大 千葉
98 14.44 -1.8 小野原 亜純(1) 日体大 福岡
99 14.44 +0.5 佐藤 智奈津(2) 慶大 東京
100 14.68 -1.6 萩谷 萌梨(高1) 世田谷総合高 東京
101 14.77 -1.6 大橋 麻里衣(高2) 武南高 埼玉
102 14.88 -1.7 北岡 怜実(高1) 國學院久我山高 東京
103 14.90 -0.3 遠藤 紗於理(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
104 14.92 -0.3 野原 万葉(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川
105 14.93 -0.3 松永 莉怜(高1) 練馬工業高 東京
106 14.95 -1.7 藤田 咲季(高2) 國學院久我山高 東京
107 15.09 -1.6 森重 叶星(高2) 世田谷総合高 東京
108 15.27 -1.7 古屋 里菜(高1) 埼玉平成高 埼玉
109 15.34 -0.3 古賀 環(高1) 國學院久我山高 東京
110 15.71 -1.7 底 花音(高2) 國學院久我山高 東京
111 16.27 -0.1 高橋 碧衣(1) 津田塾大 宮城

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.62 奥井 ゆりあ(高1) 世田谷総合高 東京
2 29.69 関根 理紗(2) 上智大 東京
3 30.16 滝口 千鶴(高2) 武南高 埼玉
4 30.91 森重 叶星(高2) 世田谷総合高 東京
5 31.84 上田 杏香(高2) 武南高 埼玉
6 34.38 高橋 凜(高1) 世田谷総合高 東京
DNS 遠藤 紗於理(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川

女子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.94 秋池 苑子(1) 上智大 東京
2 29.21 小林 舞羽(高1) 武南高 埼玉
3 29.56 針谷 歩実(3) 國學院大 栃木
4 29.68 竹内 美玖(高1) 津田沼高 千葉
5 30.30 大橋 麻里衣(高2) 武南高 埼玉
DQ T2 石丸 晴子(高2) 新宿高 東京
DNS 中野 果穂(2) 東理大 東京
DNS 青木 夢佳(高2) 千葉日大一高 千葉

女子 200m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.25 齋藤 春菜(3) 日大 岩手
2 27.69 酒井 佳菜子(2) 東女体大 長野
3 27.87 秋本 真理(1) 上智大 神奈川
4 27.87 赤川 絵理(2) 東農工大 東京
5 28.38 平山 愛梨(高1) 千葉日大一高 千葉
6 28.66 森谷 芽生(2) 明学大 神奈川
7 29.40 中野 真依(高2) 足立高 東京
DNS 徐 偉宜(1) 明学大 神奈川

女子 200m タイムレース4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.92 弘田 来実(3) 横国大 神奈川
2 26.97 西村 菜沙(1) 青学大 岐阜
3 27.26 戸塚 みな美(1) 東女体大 群馬
4 27.51 藤野 鈴花(1) 桜美林大 神奈川
5 27.60 三田 優子(2) 首都大 東京
6 27.63 石川 みづ紀(高2) 東京学館浦安高 千葉
7 28.71 島田 紗恵子(高1) 文京高 東京
DNS 石井 菜摘(2) 法大 埼玉

女子 200m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.04 吉澤 ひまり(高1) 埼玉栄高 埼玉
2 26.48 嶋野 優奈(2) 駿河台大 千葉
3 26.64 桑田 茉依(高1) 足立高 東京
4 26.91 賀藤 もも(2) 東女体大 秋田
5 27.10 土屋 葵(高1) 足立高 東京
6 27.35 吉田 葵(2) 駿河台大 静岡
7 27.67 甲斐 安生衣(2) 明学大 神奈川
DNS 小山 華乃(3) 日大 埼玉

女子 200m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.76 烏 侑亜(3) 駿河台大 山形
2 26.78 岡野 紗綾加(3) 立大 茨城
3 26.90 常盤 千尋(2) 東農工大 東京
4 26.96 石井 綾乃(2) 駿河台大 茨城
5 27.30 酒井 優香(3) 青学大 熊本
6 28.43 原 萌乃(高1) 文京高 東京
DNS 池谷 怜海(2) 駿河台大 静岡
DNS 李 舞(3) 駿河台大 千葉

女子 200m タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.35 村上 瑞季(2) 青学大 大阪
2 25.52 山本 香織(3) 東女体大 広島
3 25.85 白川 もも(3) 東女体大 千葉
4 26.12 高橋 悠紗子(3) 上智大 三重
5 26.36 松田 彩佳(3) 青学大 兵庫
6 26.56 梶原 夏実(1) 日女体大 神奈川
7 26.93 西田 晴香(1) 東女体大 東京
8 27.91 國塩 里奈(1) 日女体大 岡山

女子 200m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.99 根岸 絵里菜(2) 中大 埼玉
2 26.22 佐久田 侑咲(1) 東女体大 埼玉
3 26.37 大戸 梓(3) 駿河台大 千葉
4 26.63 真部 優花(3) ウェルネス大 茨城
5 26.82 髙橋 衣緒菜(3) 日女体大 東京
6 26.87 上里 唯奈(1) 東女体大 神奈川
DNS 伊藤 千華(2) 駿河台大 北海道
DNS 大竹 佑奈(3) 青学大 静岡

女子 200m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.90 菊岡 萌々(1) 東女体大 奈良
2 26.05 河津 茉佑(3) 東女体大 神奈川
3 26.13 吉田 佳純(2) 駿河台大 岐阜
4 26.97 澤口 桃子(高2) 文京高 東京
DNS 荒木 友梨香(3) 駿河台大 北海道
DNS ディミノ 美貴エリーヌ(1) 青学大 神奈川
DNS 後野 詩衣菜(1) 駿河台大 京都
DNS 光山 枝里(1) 青学大 兵庫

女子 200m タイムレース10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.82 金井 まるみ(3) 青学大 神奈川
2 25.06 藤森 菜那(3) 明大 静岡
3 25.28 細野 舞香(4) 明海大 東京
4 25.78 原口 紗南(3) 駿河台大 静岡
5 26.13 石塚 晴子 LAWSON 大阪
6 26.36 吉田 薫(2) 東海大 神奈川
7 26.41 高橋 みず紀(高3) 相洋高 神奈川
DNS 深澤 茉奈(3) 駿河台大 静岡

女子 200m タイムレース11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.97 足立 紗矢香(4) 青学大 大分
2 25.06 伊藤 有那(2) 青学大 岐阜
3 25.11 藤井 彩乃(2) 青学大 千葉
4 25.49 榛澤 聖子(3) 駿河台大 千葉
5 25.49 島田 沙絵 JMS-AC 東京
6 25.69 伊谷 栞奈(3) 駿河台大 静岡
7 25.87 守田 紗矢香(1) 青学大 神奈川
DNS 久野 なつ(1) 青学大 愛知

女子 200m タイムレース12組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.87 宮﨑 亜美香(2) 青学大 熊本
2 25.14 杉山 菫(3) 横国大 神奈川
3 25.33 奥村 ユリ(1) 青学大 群馬
4 25.34 渡邉 ひかる(4) 駿河台大 静岡
5 25.51 大島 愛梨(高3) 宇都宮中央女子高 栃木
6 26.03 永富 美柚(3) 東女体大 千葉
DNS 小貫 夢海(1) 日女体大 山形
DNS 大野 瑞奈(高1) 埼玉栄高 埼玉

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.82 +2.3 金井 まるみ(3) 青学大 神奈川
2 24.87 +2.2 宮﨑 亜美香(2) 青学大 熊本
3 24.97 +1.1 足立 紗矢香(4) 青学大 大分
4 25.06 +2.3 藤森 菜那(3) 明大 静岡
4 25.06 +1.1 伊藤 有那(2) 青学大 岐阜
6 25.11 +1.1 藤井 彩乃(2) 青学大 千葉
7 25.14 +2.2 杉山 菫(3) 横国大 神奈川
8 25.28 +2.3 細野 舞香(4) 明海大 東京
9 25.33 +2.2 奥村 ユリ(1) 青学大 群馬
10 25.34 +2.2 渡邉 ひかる(4) 駿河台大 静岡
11 25.35 +1.6 村上 瑞季(2) 青学大 大阪
12 25.49 +1.1 島田 沙絵 JMS-AC 東京
12 25.49 +1.1 榛澤 聖子(3) 駿河台大 千葉
14 25.51 +2.2 大島 愛梨(高3) 宇都宮中央女子高 栃木
15 25.52 +1.6 山本 香織(3) 東女体大 広島
16 25.69 +1.1 伊谷 栞奈(3) 駿河台大 静岡
17 25.78 +2.3 原口 紗南(3) 駿河台大 静岡
18 25.85 +1.6 白川 もも(3) 東女体大 千葉
19 25.87 +1.1 守田 紗矢香(1) 青学大 神奈川
20 25.90 +0.8 菊岡 萌々(1) 東女体大 奈良
21 25.99 +0.5 根岸 絵里菜(2) 中大 埼玉
22 26.03 +2.2 永富 美柚(3) 東女体大 千葉
23 26.04 +0.8 吉澤 ひまり(高1) 埼玉栄高 埼玉
24 26.05 +0.8 河津 茉佑(3) 東女体大 神奈川
25 26.12 +1.6 高橋 悠紗子(3) 上智大 三重
26 26.13 +0.8 吉田 佳純(2) 駿河台大 岐阜
26 26.13 +2.3 石塚 晴子 LAWSON 大阪
28 26.22 +0.5 佐久田 侑咲(1) 東女体大 埼玉
29 26.36 +1.6 松田 彩佳(3) 青学大 兵庫
29 26.36 +2.3 吉田 薫(2) 東海大 神奈川
31 26.37 +0.5 大戸 梓(3) 駿河台大 千葉
32 26.41 +2.3 高橋 みず紀(高3) 相洋高 神奈川
33 26.48 +0.8 嶋野 優奈(2) 駿河台大 千葉
34 26.56 +1.6 梶原 夏実(1) 日女体大 神奈川
35 26.63 +0.5 真部 優花(3) ウェルネス大 茨城
36 26.64 +0.8 桑田 茉依(高1) 足立高 東京
37 26.76 +0.7 烏 侑亜(3) 駿河台大 山形
38 26.78 +0.7 岡野 紗綾加(3) 立大 茨城
39 26.82 +0.5 髙橋 衣緒菜(3) 日女体大 東京
40 26.87 +0.5 上里 唯奈(1) 東女体大 神奈川
41 26.90 +0.7 常盤 千尋(2) 東農工大 東京
42 26.91 +0.8 賀藤 もも(2) 東女体大 秋田
43 26.92 +2.5 弘田 来実(3) 横国大 神奈川
44 26.93 +1.6 西田 晴香(1) 東女体大 東京
45 26.96 +0.7 石井 綾乃(2) 駿河台大 茨城
46 26.97 +2.5 西村 菜沙(1) 青学大 岐阜
46 26.97 +0.8 澤口 桃子(高2) 文京高 東京
48 27.10 +0.8 土屋 葵(高1) 足立高 東京
49 27.26 +2.5 戸塚 みな美(1) 東女体大 群馬
50 27.30 +0.7 酒井 優香(3) 青学大 熊本
51 27.35 +0.8 吉田 葵(2) 駿河台大 静岡
52 27.51 +2.5 藤野 鈴花(1) 桜美林大 神奈川
53 27.60 +2.5 三田 優子(2) 首都大 東京
54 27.63 +2.5 石川 みづ紀(高2) 東京学館浦安高 千葉
55 27.67 +0.8 甲斐 安生衣(2) 明学大 神奈川
56 27.69 +0.2 酒井 佳菜子(2) 東女体大 長野
57 27.87 +0.2 秋本 真理(1) 上智大 神奈川
57 27.87 +0.2 赤川 絵理(2) 東農工大 東京
59 27.91 +1.6 國塩 里奈(1) 日女体大 岡山
60 28.38 +0.2 平山 愛梨(高1) 千葉日大一高 千葉
61 28.43 +0.7 原 萌乃(高1) 文京高 東京
62 28.66 +0.2 森谷 芽生(2) 明学大 神奈川
63 28.71 +2.5 島田 紗恵子(高1) 文京高 東京
64 28.94 -0.2 秋池 苑子(1) 上智大 東京
65 29.21 -0.2 小林 舞羽(高1) 武南高 埼玉
66 29.40 +0.2 中野 真依(高2) 足立高 東京
67 29.56 -0.2 針谷 歩実(3) 國學院大 栃木
68 29.62 -0.1 奥井 ゆりあ(高1) 世田谷総合高 東京
69 29.68 -0.2 竹内 美玖(高1) 津田沼高 千葉
70 29.69 -0.1 関根 理紗(2) 上智大 東京
71 30.16 -0.1 滝口 千鶴(高2) 武南高 埼玉
72 30.30 -0.2 大橋 麻里衣(高2) 武南高 埼玉
73 30.91 -0.1 森重 叶星(高2) 世田谷総合高 東京
74 31.84 -0.1 上田 杏香(高2) 武南高 埼玉
75 34.38 -0.1 高橋 凜(高1) 世田谷総合高 東京

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.82 水野 愛梨(高1) 津田沼高 千葉
2 1:06.85 今井 美季(2) 桜美林大 東京
3 1:09.76 滝口 千鶴(高2) 武南高 埼玉
4 1:10.71 田中 秋奈(高1) つばさ総合高 東京
DNS 有薗 可菜(2) 桐蔭大 神奈川
DNS 古屋 里菜(高1) 埼玉平成高 埼玉
DNS 石井 伶海(1) 東京外大 北海道

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.80 石川 みづ紀(高2) 東京学館浦安高 千葉
2 1:08.59 関根 理紗(2) 上智大 東京
3 1:08.79 木暮 緋南(高1) 青学高 東京
4 1:09.23 江田 早妃恵(2) 茨城陸協 茨城
5 1:09.40 市来 友美(高1) 立正高 東京
6 1:15.98 萩島 真由(高1) 立正高 東京
DNS 草川 雪凪(2) 桜美林大 東京

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.61 藤田 はるか(2) 宇都宮大 栃木
2 1:03.55 茂木 万理菜(M1) 宇都宮大院 栃木
3 1:06.70 田中 舞(高1) 埼玉平成高 埼玉
4 1:06.83 磯谷 花(2) 法大二部 神奈川
DNS 市原 佳奈(1) 中大 東京
DNS 高橋 悠紗子(3) 上智大 三重
DNS 大橋 真理香(4) 東理大 千葉

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.99 福森 愛(高2) つばさ総合高 東京
2 1:03.31 遠藤 涼乃(3) 東女体大 山形
3 1:03.91 矢野 友理(3) 明海大 東京
4 1:04.33 漆畑 真由美(3) 東女体大 神奈川
5 1:05.00 原 萌乃(高1) 文京高 東京
DQ T3 寒河江 美友(高3) つばさ総合高 東京
DNS 高田 美咲子(1) 東海大 神奈川

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.76 諏佐 みなみ(1) 東女体大 埼玉
2 1:01.13 弘田 来実(3) 横国大 神奈川
3 1:01.46 竹内 舞(1) 聖学院大 埼玉
4 1:01.92 根﨑 百香(3) 法大 茨城
DNS 加藤 舞子(3) 日女体大 神奈川
DNS 渡辺 明日香(3) 聖学院大 埼玉
DNS ディミノ 美貴エリーヌ(1) 青学大 神奈川

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.62 木村 優希(3) 日体大 神奈川
2 1:00.02 齊藤 菜月(2) 中大 群馬
3 1:00.77 田中 陽菜(3) 日体大 東京
4 1:01.03 村上 ひかる(2) 群大 群馬
5 1:02.14 今井 咲 千葉大クラブ 千葉
6 1:02.20 鈴木 萌果(3) 法大 茨城
DNS 澤口 桃子(高2) 文京高 東京
DNS 樋口 香華(2) 東女体大 愛知

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.10 銭谷 紗矢香(2) 日体大 北海道
2 59.09 村 友佳(3) 日体大 千葉
3 1:00.39 平栗 芽衣(3) 日体大 福島
4 1:00.41 上里 唯奈(1) 東女体大 神奈川
5 1:00.49 佐井 杏子(1) 立大 東京
6 1:01.10 井上 彩加(1) 立大 東京
DNS 荒島 夕理(3) 中大 岡山
DNS 西田 可奈子(3) 駿河台大 富山

女子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.06 河津 茉佑(3) 東女体大 神奈川
2 59.03 菊地 梨紅(3) 順大 千葉
3 59.56 本池 響(3) 早大 広島
4 1:00.17 山口 光(高3) 青森高 青森
5 1:01.10 佐久田 侑咲(1) 東女体大 埼玉
6 1:01.93 石塚 晴子 LAWSON 大阪
DNS 光山 枝里(1) 青学大 兵庫
DNS 武中 未来(2) 東海大 埼玉

女子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.80 山本 早姫(2) 日体大 東京
2 57.39 竹内 まり(3) 早大 愛媛
3 57.71 細野 舞香(4) 明海大 東京
4 57.89 浜田 真衣(2) 立大 埼玉
5 57.97 髙島 寿莉亜(高3) 滝川二高 兵庫
6 58.09 白川 もも(3) 東女体大 千葉
7 58.11 中島 沙弥香(1) 日体大 東京
DNS 大島 愛梨(高3) 宇都宮中央女子高 栃木

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.80 山本 早姫(2) 日体大 東京
2 57.39 竹内 まり(3) 早大 愛媛
3 57.71 細野 舞香(4) 明海大 東京
4 57.89 浜田 真衣(2) 立大 埼玉
5 57.97 髙島 寿莉亜(高3) 滝川二高 兵庫
6 58.06 河津 茉佑(3) 東女体大 神奈川
7 58.09 白川 もも(3) 東女体大 千葉
8 58.10 銭谷 紗矢香(2) 日体大 北海道
9 58.11 中島 沙弥香(1) 日体大 東京
10 59.03 菊地 梨紅(3) 順大 千葉
11 59.09 村 友佳(3) 日体大 千葉
12 59.56 本池 響(3) 早大 広島
13 59.62 木村 優希(3) 日体大 神奈川
14 1:00.02 齊藤 菜月(2) 中大 群馬
15 1:00.17 山口 光(高3) 青森高 青森
16 1:00.39 平栗 芽衣(3) 日体大 福島
17 1:00.41 上里 唯奈(1) 東女体大 神奈川
18 1:00.49 佐井 杏子(1) 立大 東京
19 1:00.76 諏佐 みなみ(1) 東女体大 埼玉
20 1:00.77 田中 陽菜(3) 日体大 東京
21 1:01.03 村上 ひかる(2) 群大 群馬
22 1:01.10 井上 彩加(1) 立大 東京
23 1:01.10 佐久田 侑咲(1) 東女体大 埼玉
24 1:01.13 弘田 来実(3) 横国大 神奈川
25 1:01.46 竹内 舞(1) 聖学院大 埼玉
26 1:01.92 根﨑 百香(3) 法大 茨城
27 1:01.93 石塚 晴子 LAWSON 大阪
28 1:02.14 今井 咲 千葉大クラブ 千葉
29 1:02.20 鈴木 萌果(3) 法大 茨城
30 1:02.61 藤田 はるか(2) 宇都宮大 栃木
31 1:02.99 福森 愛(高2) つばさ総合高 東京
32 1:03.31 遠藤 涼乃(3) 東女体大 山形
33 1:03.55 茂木 万理菜(M1) 宇都宮大院 栃木
34 1:03.91 矢野 友理(3) 明海大 東京
35 1:04.33 漆畑 真由美(3) 東女体大 神奈川
36 1:05.00 原 萌乃(高1) 文京高 東京
37 1:05.80 石川 みづ紀(高2) 東京学館浦安高 千葉
38 1:05.82 水野 愛梨(高1) 津田沼高 千葉
39 1:06.70 田中 舞(高1) 埼玉平成高 埼玉
40 1:06.83 磯谷 花(2) 法大二部 神奈川
41 1:06.85 今井 美季(2) 桜美林大 東京
42 1:08.59 関根 理紗(2) 上智大 東京
43 1:08.79 木暮 緋南(高1) 青学高 東京
44 1:09.23 江田 早妃恵(2) 茨城陸協 茨城
45 1:09.40 市来 友美(高1) 立正高 東京
46 1:09.76 滝口 千鶴(高2) 武南高 埼玉
47 1:10.71 田中 秋奈(高1) つばさ総合高 東京
48 1:15.98 萩島 真由(高1) 立正高 東京

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:38.93 江田 早妃恵(2) 茨城陸協 茨城
2 2:41.22 吉田 美柚(高2) 立正高 東京
3 2:48.02 市来 友美(高1) 立正高 東京
4 2:56.24 萩島 真由(高1) 立正高 東京
DNS 賀屋 愛子(高1) 新宿高 東京
DNS 木暮 緋南(高1) 青学高 東京
DNS 町田 黎子(1) 東大 東京

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.16 原田 円(高2) 武南高 埼玉
2 2:27.45 大塚 凪(高2) つばさ総合高 東京
3 2:30.57 村山 結子(4) 千商大 千葉
4 2:35.12 小川 由香(高2) 文京高 東京
5 2:38.27 谷 英美子(1) 一橋大 東京
6 2:38.43 高橋 和奈江(1) 東洋大 埼玉
7 2:38.85 山田 みるい(高2) 文京高 東京

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.03 烏 侑亜(3) 駿河台大 山形
2 2:19.46 朏 瑠奈(2) 駿河台大 千葉
3 2:24.77 加藤 舞子(3) 日女体大 神奈川
4 2:27.99 井上 玲奈(1) 横市大 神奈川
5 2:29.27 堀 幸菜(2) ウェルネス大 茨城
6 2:30.54 漆畑 真由美(3) 東女体大 神奈川
DNS 名倉 瞳(2) 東海大 埼玉

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.88 出水 楓(3) 中大 京都
2 2:21.23 阿部 百恵(2) 駿河台大 茨城
3 2:23.74 櫻井 羅美(4) 上智大 神奈川
4 2:25.32 上垣 遥(2) ウェルネス大 茨城
5 2:34.67 碓井 茉依(2) 千葉大 埼玉
DNS 渡辺 明日香(3) 聖学院大 埼玉
DNS 岡田 海緒(3) 日女体大 東京

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.68 山本 倖千恵(1) 立大 東京
2 2:16.71 村上 ひかる(2) 群大 群馬
3 2:17.54 鈴木 優帆(1) 駿河台大 静岡
4 2:18.29 鎌田 以杏(3) 日体大 北海道
5 2:32.19 守屋 明穂(1) 慶大 神奈川
DNS 今井 咲 千葉大クラブ 千葉
DNS 古本 菜々子(3) 防大 神奈川

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.88 卜部 蘭 NTTC 東京
2 2:11.95 菊地 梨紅(3) 順大 千葉
3 2:13.85 志村 美希(2) 日体大 東京
4 2:14.74 山口 光(高3) 青森高 青森
5 2:15.24 吉田 詩央(高2) 埼玉栄高 埼玉
6 2:15.59 髙橋 ひな NTTC 東京
DNS 五十嵐 恋(3) 日体大 東京

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.88 卜部 蘭 NTTC 東京
2 2:11.95 菊地 梨紅(3) 順大 千葉
3 2:13.85 志村 美希(2) 日体大 東京
4 2:14.74 山口 光(高3) 青森高 青森
5 2:15.24 吉田 詩央(高2) 埼玉栄高 埼玉
6 2:15.59 髙橋 ひな NTTC 東京
7 2:16.68 山本 倖千恵(1) 立大 東京
8 2:16.71 村上 ひかる(2) 群大 群馬
9 2:17.54 鈴木 優帆(1) 駿河台大 静岡
10 2:18.03 烏 侑亜(3) 駿河台大 山形
11 2:18.29 鎌田 以杏(3) 日体大 北海道
12 2:19.46 朏 瑠奈(2) 駿河台大 千葉
13 2:20.88 出水 楓(3) 中大 京都
14 2:21.23 阿部 百恵(2) 駿河台大 茨城
15 2:23.74 櫻井 羅美(4) 上智大 神奈川
16 2:24.77 加藤 舞子(3) 日女体大 神奈川
17 2:25.32 上垣 遥(2) ウェルネス大 茨城
18 2:27.16 原田 円(高2) 武南高 埼玉
19 2:27.45 大塚 凪(高2) つばさ総合高 東京
20 2:27.99 井上 玲奈(1) 横市大 神奈川
21 2:29.27 堀 幸菜(2) ウェルネス大 茨城
22 2:30.54 漆畑 真由美(3) 東女体大 神奈川
23 2:30.57 村山 結子(4) 千商大 千葉
24 2:32.19 守屋 明穂(1) 慶大 神奈川
25 2:34.67 碓井 茉依(2) 千葉大 埼玉
26 2:35.12 小川 由香(高2) 文京高 東京
27 2:38.27 谷 英美子(1) 一橋大 東京
28 2:38.43 高橋 和奈江(1) 東洋大 埼玉
29 2:38.85 山田 みるい(高2) 文京高 東京
30 2:38.93 江田 早妃恵(2) 茨城陸協 茨城
31 2:41.22 吉田 美柚(高2) 立正高 東京
32 2:48.02 市来 友美(高1) 立正高 東京
33 2:56.24 萩島 真由(高1) 立正高 東京

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:11.38 田邉 菜央(高2) 津田沼高 千葉
2 5:13.92 森 唯(2) 首都大 東京
3 5:18.09 野村 華楓(高1) 武南高 埼玉
4 5:20.94 森下 紹里(高2) 國學院久我山高 東京
5 5:21.81 山本 美里(3) 上智大 千葉
6 5:24.69 永松 杏夏(高2) 千葉日大一高 千葉
7 5:25.17 伊藤 瑞起(高1) 青学高 東京
8 5:25.61 植村 綾奈(高1) 千葉日大一高 千葉
9 5:29.23 坂井 伶名(高1) 國學院久我山高 東京
10 5:36.63 川崎 史奈(2) 東学大 愛知
11 5:38.99 関野 春花(1) 桜美林大 東京
12 5:43.13 菊池 光紗(1) 上智大 東京
13 6:09.50 栗原 晴菜(1) 桜美林大 神奈川
14 6:44.44 今井 芳乃伽(1) 上智大 岐阜
DNS 橋本 萌(高2) 千葉日大一高 千葉
DNS 佐藤 允希(高1) つばさ総合高 東京
DNS 大槻 智佳子(2) 成城大 東京
DNS 久保井 なつみ(3) 聖学院大 埼玉
DNS 平林 優奈(2) 首都大 埼玉
DNS 呉屋 有紀(高1) 新宿高 東京

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.27 花田 咲絵(2) 順大 福岡
2 4:38.22 前田 梅香(1) 立大 東京
3 4:38.57 中村 真悠子 セレスポ 東京
4 4:40.40 小野 汐音(高3) 八千代松陰高 千葉
5 4:45.32 松本 奈々(1) 順大 大阪
6 4:48.80 西川 優衣(2) 東学大 愛知
7 4:49.99 長野 優華(3) 國學院大 東京
8 4:51.66 平賀 祥子(2) 立大 千葉
9 4:59.36 井上 実乃里(2) 松蔭大 島根
10 4:59.82 三上 優香(2) 桐蔭大 秋田
11 5:01.30 岸 奈々子(2) 北海道大 東京
12 5:05.47 中山 由菜(2) 松蔭大 北海道
13 5:13.84 小田島 侑美(1) 立大 宮城
14 5:17.44 鈴木 歌菫(2) 高崎経大 茨城
DNS 佐藤 みな実(3) 順大 東京
DNS 石原 七海(高3) 本庄東高 埼玉
DNS 古本 菜々子(3) 防大 神奈川
DNS 笹木 晴奈(2) 津田塾大 福島
DNS 岡田 海緒(3) 日女体大 東京
DNS 奥村 紗帆(2) 東海大 神奈川

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.27 花田 咲絵(2) 順大 福岡
2 4:38.22 前田 梅香(1) 立大 東京
3 4:38.57 中村 真悠子 セレスポ 東京
4 4:40.40 小野 汐音(高3) 八千代松陰高 千葉
5 4:45.32 松本 奈々(1) 順大 大阪
6 4:48.80 西川 優衣(2) 東学大 愛知
7 4:49.99 長野 優華(3) 國學院大 東京
8 4:51.66 平賀 祥子(2) 立大 千葉
9 4:59.36 井上 実乃里(2) 松蔭大 島根
10 4:59.82 三上 優香(2) 桐蔭大 秋田
11 5:01.30 岸 奈々子(2) 北海道大 東京
12 5:05.47 中山 由菜(2) 松蔭大 北海道
13 5:11.38 田邉 菜央(高2) 津田沼高 千葉
14 5:13.84 小田島 侑美(1) 立大 宮城
15 5:13.92 森 唯(2) 首都大 東京
16 5:17.44 鈴木 歌菫(2) 高崎経大 茨城
17 5:18.09 野村 華楓(高1) 武南高 埼玉
18 5:20.94 森下 紹里(高2) 國學院久我山高 東京
19 5:21.81 山本 美里(3) 上智大 千葉
20 5:24.69 永松 杏夏(高2) 千葉日大一高 千葉
21 5:25.17 伊藤 瑞起(高1) 青学高 東京
22 5:25.61 植村 綾奈(高1) 千葉日大一高 千葉
23 5:29.23 坂井 伶名(高1) 國學院久我山高 東京
24 5:36.63 川崎 史奈(2) 東学大 愛知
25 5:38.99 関野 春花(1) 桜美林大 東京
26 5:43.13 菊池 光紗(1) 上智大 東京
27 6:09.50 栗原 晴菜(1) 桜美林大 神奈川
28 6:44.44 今井 芳乃伽(1) 上智大 岐阜

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:06.44 五島 莉乃(3) 中大 石川
2 16:57.67 白石 由佳子(2) 順大 長崎
3 17:04.84 井上 実乃里(2) 松蔭大 島根
4 17:10.44 髙橋 優菜(2) 順大 岩手
5 17:19.94 座間 栞(1) 順大 千葉
6 17:23.79 石原 七海(高3) 本庄東高 埼玉
7 17:25.52 木下 友梨菜(3) 中大 神奈川
8 17:29.72 鈴木 優花(2) 群大 群馬
9 17:29.95 高橋 香澄(1) 筑波大 福島
10 17:39.21 西川 優衣(2) 東学大 愛知
11 17:40.65 甲本 まお(1) 順大 東京
12 17:59.27 吉尾 菜々子(高2) 武南高 埼玉
13 18:21.81 入江 夏子(3) 松蔭大 神奈川
14 18:32.71 門馬 琴実(1) 松蔭大 福島
15 18:37.32 増渕 朱里(2) 津田塾大 栃木
16 18:37.94 牧 花恵(1) 津田塾大 神奈川
17 18:43.63 竹田 わか葉(高3) 相洋高 神奈川
DNS 大塚 沙弥(1) 中大 埼玉
DNS 笹木 晴奈(2) 津田塾大 福島
DNS 辻田 翔子(高3) 筑紫女学園高 福岡
DNS 二川 彩香(高3) 水城高 茨城
DNS 花田 咲絵(2) 順大 福岡
DNS 佐久間 菜摘(1) 松蔭大 福島
DNS 佐藤 みな実(3) 順大 東京
DNS 古田 朱里(2) 中大 埼玉
DNS 渡邉 美優(1) 中大 神奈川
DNS 松本 奈々(1) 順大 大阪
DNS 岡田 叶恵(1) 松蔭大 栃木
DNS 上本 歩実(3) 日女体大 東京

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.55 若松 怜佑(2) 信州大 長野
2 18.05 室伏 真奈(2) 信州大 長野
3 19.36 萩谷 萌梨(高1) 世田谷総合高 東京
DNS 針谷 歩実(3) 國學院大 栃木
DNS 秋池 苑子(1) 上智大 東京
DNS 高橋 碧衣(1) 津田塾大 宮城

女子 100mH タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.96 二本松 結衣(1) 東女体大 広島
2 15.13 西村 千明(3) 東学大 長野
3 16.42 須田 朱音(3) 東女体大 栃木
4 17.37 綱川 凛(高1) 文京高 東京
5 17.42 細澤 毬香(2) 國學院大 神奈川
DNS 進士 榛名(高3) 東京学館浦安高 千葉

女子 100mH タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.93 菊池 愛華(高1) 埼玉栄高 埼玉
2 15.59 竹内 舞(1) 聖学院大 埼玉
3 15.68 志賀 千織(1) 共栄大 千葉
4 15.68 西村 夏帆(1) 東女体大 埼玉
5 16.08 高橋 真布(2) 立大 神奈川
6 16.83 三輪 ダリヤ(2) 中大 愛知
7 16.90 佐藤 里桜(1) 青学大 東京

女子 100mH タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.19 村上 瑞季(2) 青学大 大阪
2 14.49 藤井 理抄(3) 日体大 東京
3 14.55 五百蔵 美希(1) 日大 高知
4 14.61 熊谷 友花(3) 駿河台大 滋賀
5 14.72 川島 卯未(2) 中大 福井
6 14.90 藤代 あすか(1) 聖学院大 埼玉
DNS 齋藤 碧彩(1) 法大 群馬

女子 100mH タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.84 藤森 菜那(3) 明大 静岡
2 14.08 金井 まるみ(3) 青学大 神奈川
3 14.29 松田 彩佳(3) 青学大 兵庫
4 14.58 山本 香織(3) 東女体大 広島
5 14.71 梶木 菜々香(高3) 國學院栃木高 栃木
6 14.94 良知 なつ美(4) 駿河台大 静岡
7 15.00 鴨林 楓奈(2) 横国大 神奈川

女子 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.84 +0.0 藤森 菜那(3) 明大 静岡
2 14.08 +0.0 金井 まるみ(3) 青学大 神奈川
3 14.19 -1.1 村上 瑞季(2) 青学大 大阪
4 14.29 +0.0 松田 彩佳(3) 青学大 兵庫
5 14.49 -1.1 藤井 理抄(3) 日体大 東京
6 14.55 -1.1 五百蔵 美希(1) 日大 高知
7 14.58 +0.0 山本 香織(3) 東女体大 広島
8 14.61 -1.1 熊谷 友花(3) 駿河台大 滋賀
9 14.71 +0.0 梶木 菜々香(高3) 國學院栃木高 栃木
10 14.72 -1.1 川島 卯未(2) 中大 福井
11 14.90 -1.1 藤代 あすか(1) 聖学院大 埼玉
12 14.93 -2.1 菊池 愛華(高1) 埼玉栄高 埼玉
13 14.94 +0.0 良知 なつ美(4) 駿河台大 静岡
14 14.96 -0.6 二本松 結衣(1) 東女体大 広島
15 15.00 +0.0 鴨林 楓奈(2) 横国大 神奈川
16 15.13 -0.6 西村 千明(3) 東学大 長野
17 15.59 -2.1 竹内 舞(1) 聖学院大 埼玉
18 15.68 -2.1 志賀 千織(1) 共栄大 千葉
19 15.68 -2.1 西村 夏帆(1) 東女体大 埼玉
20 16.08 -2.1 高橋 真布(2) 立大 神奈川
21 16.42 -0.6 須田 朱音(3) 東女体大 栃木
22 16.83 -2.1 三輪 ダリヤ(2) 中大 愛知
23 16.90 -2.1 佐藤 里桜(1) 青学大 東京
24 17.37 -0.6 綱川 凛(高1) 文京高 東京
25 17.42 -0.6 細澤 毬香(2) 國學院大 神奈川
26 17.55 -1.3 若松 怜佑(2) 信州大 長野
27 18.05 -1.3 室伏 真奈(2) 信州大 長野
28 19.36 -1.3 萩谷 萌梨(高1) 世田谷総合高 東京

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.07 森川 亜弥(高2) 千葉日大一高 千葉
2 1:09.31 藤田 はるか(2) 宇都宮大 栃木
3 1:09.50 福森 愛(高2) つばさ総合高 東京
4 1:12.50 山中 真希(高2) 埼玉栄高 埼玉
5 1:15.69 綱川 凛(高1) 文京高 東京
6 1:16.32 井上 佳南(高2) 埼玉栄高 埼玉
7 1:19.11 野原 万葉(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.76 樋口 香華(2) 東女体大 愛知
2 1:07.80 大橋 真理香(4) 東理大 千葉
3 1:08.27 根﨑 百香(3) 法大 茨城
4 1:08.40 遠藤 涼乃(3) 東女体大 山形
5 1:09.37 寒河江 美友(高3) つばさ総合高 東京
6 1:10.70 矢野 友理(3) 明海大 東京
DNS 齋藤 有香(2) 駿河台大 静岡
DNS 薮下 夕那(1) 日女体大 愛媛

女子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.57 田代 彩夏(2) 駿河台大 東京
2 1:04.64 塩味 未琴(高2) 埼玉栄高 埼玉
3 1:05.39 吉岡 瑞貴(3) 国士大 神奈川
4 1:06.07 諏佐 みなみ(1) 東女体大 埼玉
5 1:06.55 大久保 咲紀(3) 早大 岡山
6 1:07.25 鈴木 萌果(3) 法大 茨城
7 1:08.55 高屋敷 実優(1) 早大 北海道
DNS 本田 媛海(1) 信州大 長野

女子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.38 川端 涼夏 松本土建 長野
2 1:03.36 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大 神奈川
3 1:04.64 兒玉 彩希(3) 早大 大分
4 1:05.46 篠原 瑞希(1) 日大 東京
5 1:05.98 白井 杏子(1) 法大 新潟
6 1:07.28 瀧澤 瑞季(1) 日女体大 埼玉
7 1:09.07 川島 都妃(1) 千葉大 千葉
DNS 清水 真帆 埼玉陸協 埼玉

女子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.38 川端 涼夏 松本土建 長野
2 1:03.36 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大 神奈川
3 1:04.57 田代 彩夏(2) 駿河台大 東京
4 1:04.64 塩味 未琴(高2) 埼玉栄高 埼玉
5 1:04.64 兒玉 彩希(3) 早大 大分
6 1:05.39 吉岡 瑞貴(3) 国士大 神奈川
7 1:05.46 篠原 瑞希(1) 日大 東京
8 1:05.98 白井 杏子(1) 法大 新潟
9 1:06.07 諏佐 みなみ(1) 東女体大 埼玉
10 1:06.55 大久保 咲紀(3) 早大 岡山
11 1:06.76 樋口 香華(2) 東女体大 愛知
12 1:07.25 鈴木 萌果(3) 法大 茨城
13 1:07.28 瀧澤 瑞季(1) 日女体大 埼玉
14 1:07.80 大橋 真理香(4) 東理大 千葉
15 1:08.07 森川 亜弥(高2) 千葉日大一高 千葉
16 1:08.27 根﨑 百香(3) 法大 茨城
17 1:08.40 遠藤 涼乃(3) 東女体大 山形
18 1:08.55 高屋敷 実優(1) 早大 北海道
19 1:09.07 川島 都妃(1) 千葉大 千葉
20 1:09.31 藤田 はるか(2) 宇都宮大 栃木
21 1:09.37 寒河江 美友(高3) つばさ総合高 東京
22 1:09.50 福森 愛(高2) つばさ総合高 東京
23 1:10.70 矢野 友理(3) 明海大 東京
24 1:12.50 山中 真希(高2) 埼玉栄高 埼玉
25 1:15.69 綱川 凛(高1) 文京高 東京
26 1:16.32 井上 佳南(高2) 埼玉栄高 埼玉
27 1:19.11 野原 万葉(高1) 横浜緑ヶ丘高 神奈川

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:25.81 金澤 結(2) 立大 千葉
2 11:31.72 小幡 美貴(2) 立大 千葉
3 11:34.43 飯田 夏帆(3) 日女体大 埼玉
4 11:37.69 堀川 由香里(1) 松蔭大 福島
5 11:45.22 久保倉 実里 コモディイイダ 東京
6 11:49.72 蛭田 結衣(2) 埼大 栃木
7 11:50.70 前田 桃花(1) 立大 東京
8 12:02.88 北郷 美奈(1) 松蔭大 福島
9 12:03.38 中野 公美子(1) 帝科大 神奈川
10 12:04.97 増渕 朱里(2) 津田塾大 栃木
11 12:21.00 牧 花恵(1) 津田塾大 神奈川
12 12:22.13 樋口 穂南(3) 東海大 東京
DNF 中村 真悠子 セレスポ 東京
DNS 澤田 奈々子(3) 上智大 東京

女子 10000mW タイムレース

女子 10000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54:31.51 川﨑 明日香(1) 順大 熊本
2 56:45.46 田中 美帆(3) 順大 愛知
3 59:09.55 清家 明香(1) 獨協大 茨城
DQ K3 松本 みなみ(高3) 熊谷女子高 埼玉
DNS 村上 藍(高3) 尚絅高 熊本

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.06 平山 愛梨(高1)
森川 亜弥(高2)
青木 夢佳(高2)
永松 杏夏(高2)
千葉日大一高
2 55.59 加藤 さやか(高1)
小林 舞羽(高1)
大橋 麻里衣(高2)
上田 杏香(高2)
武南高
3 57.81 藤田 咲季(高2)
小林 葵(高2)
土屋 優芽(高2)
平岩 佳夏(高2)
國學院久我山高A
DQ T3 横山 明子(高2)
石丸 晴子(高2)
岩田 えりな(高2)
藤澤 郁(高1)
新宿高
DNS


東京外大

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.95 藪田 晶(3)
伊藤 千華(2)
原口 紗南(3)
石井 綾乃(2)
駿河台大B
2 50.91 伊藤 汐里(3)
高橋 悠紗子(3)
堀江 万友子(2)
吉田 典可(2)
上智大
3 51.26 久保木 舞菜(高1)
桑田 茉依(高1)
土屋 葵(高1)
中野 真依(高2)
足立高
DQ R1 山本 真菜(3)
伊谷 栞奈(3)
吉田 佳純(2)
榛澤 聖子(3)
駿河台大A
DNS


世田谷総合高

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.95 藪田 晶(3)
伊藤 千華(2)
原口 紗南(3)
石井 綾乃(2)
駿河台大B
2 49.35 山本 真菜(3)
伊谷 栞奈(3)
吉田 佳純(2)
榛澤 聖子(3)
駿河台大A
3 50.91 伊藤 汐里(3)
高橋 悠紗子(3)
堀江 万友子(2)
吉田 典可(2)
上智大
4 51.26 久保木 舞菜(高1)
桑田 茉依(高1)
土屋 葵(高1)
中野 真依(高2)
足立高
5 54.06 平山 愛梨(高1)
森川 亜弥(高2)
青木 夢佳(高2)
永松 杏夏(高2)
千葉日大一高
6 55.59 加藤 さやか(高1)
小林 舞羽(高1)
大橋 麻里衣(高2)
上田 杏香(高2)
武南高
7 57.81 藤田 咲季(高2)
小林 葵(高2)
土屋 優芽(高2)
平岩 佳夏(高2)
國學院久我山高A

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.33 滝口 千鶴(高2)
加藤 さやか(高1)
小林 舞羽(高1)
原田 円(高2)
武南高
2 4:37.30 底 花音(高2)
小林 葵(高2)
平岩 佳夏(高2)
土屋 優芽(高2)
國學院久我山高A
3 4:45.63 北岡 怜実(高1)
藤田 咲季(高2)
古賀 環(高1)
内田 朋花(高1)
國學院久我山高B
DNS


新宿高

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:54.49 烏 侑亜(3)
榛澤 聖子(3)
伊谷 栞奈(3)
大戸 梓(3)
駿河台大
2 4:17.32 関根 理紗(2)
高橋 悠紗子(3)
秋池 苑子(1)
櫻井 羅美(4)
上智大
3 4:17.91 原 萌乃(高1)
綱川 凛(高1)
澤口 桃子(高2)
河村 栞里(高1)
文京高
4 4:26.89 森川 亜弥(高2)
青木 夢佳(高2)
永松 杏夏(高2)
平山 愛梨(高1)
千葉日大一高
DNS


防衛大

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:54.49 烏 侑亜(3)
榛澤 聖子(3)
伊谷 栞奈(3)
大戸 梓(3)
駿河台大
2 4:17.32 関根 理紗(2)
高橋 悠紗子(3)
秋池 苑子(1)
櫻井 羅美(4)
上智大
3 4:17.91 原 萌乃(高1)
綱川 凛(高1)
澤口 桃子(高2)
河村 栞里(高1)
文京高
4 4:26.89 森川 亜弥(高2)
青木 夢佳(高2)
永松 杏夏(高2)
平山 愛梨(高1)
千葉日大一高
5 4:33.33 滝口 千鶴(高2)
加藤 さやか(高1)
小林 舞羽(高1)
原田 円(高2)
武南高
6 4:37.30 底 花音(高2)
小林 葵(高2)
平岩 佳夏(高2)
土屋 優芽(高2)
國學院久我山高A
7 4:45.63 北岡 怜実(高1)
藤田 咲季(高2)
古賀 環(高1)
内田 朋花(高1)
國學院久我山高B

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m53 元西 彩(3) 日女体大 栃木
1 1m53 針谷 歩実(3) 國學院大 栃木
3 1m50 相樂 杏香(3) 聖学院大 埼玉
4 1m50 山下 彩花(3) 津田塾大 東京
5 1m45 野中 笑那(高2) 埼玉栄高 埼玉
6 1m45 内田 明咲(高2) つばさ総合高 東京
7 1m40 三輪 ダリヤ(2) 中大 愛知
8 1m40 岩田 えりな(高2) 新宿高 東京
9 1m35 中谷 愛美(高1) 武南高 埼玉
NM 島田 紗恵子(高1) 文京高 東京
NM 山口 紗季(高1) 埼玉平成高 埼玉
NM 松永 莉怜(高1) 練馬工業高 東京
NM 濱田 優香(高1) つばさ総合高 東京
DNS 秋本 真理(1) 上智大 神奈川
DNS 西田 光希(1) 法大二部 神奈川
DNS 竹馬 李星(1) 東京外大 山梨

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m76 石岡 柚季(3) 日女体大 宮城
2 1m73 高橋 渚(1) 日大 東京
3 1m70 青山 夏実(3) 日女体大 神奈川
4 1m65 中西 美早(3) 日女体大 愛知
5 1m60 兼川 乃衣(3) 日女体大 愛知
6 1m55 松元 珠凜(3) 日体大 千葉
7 1m55 大隅 愛(2) 早大 香川
NM 池田 佳代(2) 日女体大 北海道
DNS 神坂 莉子(1) 日女体大 千葉

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m20 塚本 聖海(1) 帝京大 千葉
2 3m10 小栗 七海(1) 東学大 東京
DNS 三浦 茉旺(1) 帝京大 神奈川
DNS 青柳 有香(2) 東学大 東京
DNS 齊藤 安里(1) 日体大 東京
DNS 水上 真里(1) 中大 愛知

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m36 +0.6 小山 春香(2) 青学大 兵庫
2 5m21 -1.5 石井 ちはる(2) 早大 佐賀
3 5m18 +0.6 田中 佑奈(1) 東洋大 埼玉
4 5m13 -1.6 長根 史依(2) 横国大 岩手
5 5m06 -0.1 吉田 典可(2) 上智大 東京
6 4m92 -2.2 髙中 涼夏(2) 日女体大 千葉
7 4m90 -0.6 森畑 愛(2) 津田塾大 東京
8 4m78 -1.2 秋本 真理(1) 上智大 神奈川
9 4m76 +0.1 森川 亜弥(高2) 千葉日大一高 千葉
10 4m74 -1.2 佐藤 智奈津(2) 慶大 東京
11 4m66 -2.2 醍醐 花菜(高3) 足立高 東京
12 4m60 -1.6 浦西 りお(高1) 青学高 東京
13 4m60 -2.4 佐藤 悠稀乃(2) 慶大 東京
14 4m28 -2.2 久保木 舞菜(高1) 足立高 東京
15 4m25 -1.5 秋池 苑子(1) 上智大 東京
16 4m20 -2.2 山内 有葉(2) 神奈川大 神奈川
17 3m72 -1.7 田中 凛(高2) 東京学館浦安高 千葉
NM 附田 莉子(高1) 新宿高 東京
NM 越川 碧(高2) 文京高 東京
DNS 坂東 あすか(1) 横国大 大阪
DNS 藤田 咲季(高2) 國學院久我山高 東京
DNS 佐竹 楓(1) 神奈川大 神奈川

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m81 +0.3 佐々木 明日香(3) 青学大 宮城
2 5m73 +0.2 竹内 真弥(2) 日女体大 大阪
3 5m69 -1.2 五百蔵 美希(1) 日大 高知
4 5m65 -2.0 古谷 夢華(2) 横国大 神奈川
5 5m62 -0.2 神山 綾音(4) 日体大 栃木
6 5m56 -0.9 尾形 奈那美(2) 千商大 千葉
7 5m51 -1.0 今濱 美咲(3) 青学大 岡山
8 5m46 -1.1 小野田 吏紗(1) 駿河台大 静岡
9 5m44 -2.2 森本 知隼(1) 横国大 長野
10 5m42 -3.1 田中 友紀乃(3) 日大 埼玉
11 5m39 -0.3 西村 千明(3) 東学大 長野
12 5m37 -0.5 和喜田 美咲(2) 日女体大 東京
13 5m35 -0.7 清野 涼々花(1) 東学大 千葉
14 5m29 +0.7 藤田 和音(2) 日女体大 福井
15 5m28 -0.8 尾形 友紀奈(2) 玉川大 神奈川
16 5m27 -2.3 東 祐希(1) 日体大 東京
17 5m25 +0.3 佐藤 優月(高2) 埼玉栄高 埼玉
18 5m08 +0.8 石上 莉絵(1) 宇都宮大 群馬
NM 田中 亜季(2) 東学大 鹿児島
DNS 田口 陽菜(高1) 武南高 埼玉
DNS 榊原 南実(S2) 信州大 長野

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m81 +0.3 佐々木 明日香(3) 青学大 宮城
2 5m73 +0.2 竹内 真弥(2) 日女体大 大阪
3 5m69 -1.2 五百蔵 美希(1) 日大 高知
4 5m65 -2.0 古谷 夢華(2) 横国大 神奈川
5 5m62 -0.2 神山 綾音(4) 日体大 栃木
6 5m56 -0.9 尾形 奈那美(2) 千商大 千葉
7 5m51 -1.0 今濱 美咲(3) 青学大 岡山
8 5m46 -1.1 小野田 吏紗(1) 駿河台大 静岡
9 5m44 -2.2 森本 知隼(1) 横国大 長野
10 5m42 -3.1 田中 友紀乃(3) 日大 埼玉
11 5m39 -0.3 西村 千明(3) 東学大 長野
12 5m37 -0.5 和喜田 美咲(2) 日女体大 東京
13 5m36 +0.6 小山 春香(2) 青学大 兵庫
14 5m35 -0.7 清野 涼々花(1) 東学大 千葉
15 5m29 +0.7 藤田 和音(2) 日女体大 福井
16 5m28 -0.8 尾形 友紀奈(2) 玉川大 神奈川
17 5m27 -2.3 東 祐希(1) 日体大 東京
18 5m25 +0.3 佐藤 優月(高2) 埼玉栄高 埼玉
19 5m21 -1.5 石井 ちはる(2) 早大 佐賀
20 5m18 +0.6 田中 佑奈(1) 東洋大 埼玉
21 5m13 -1.6 長根 史依(2) 横国大 岩手
22 5m08 +0.8 石上 莉絵(1) 宇都宮大 群馬
23 5m06 -0.1 吉田 典可(2) 上智大 東京
24 4m92 -2.2 髙中 涼夏(2) 日女体大 千葉
25 4m90 -0.6 森畑 愛(2) 津田塾大 東京
26 4m78 -1.2 秋本 真理(1) 上智大 神奈川
27 4m76 +0.1 森川 亜弥(高2) 千葉日大一高 千葉
28 4m74 -1.2 佐藤 智奈津(2) 慶大 東京
29 4m66 -2.2 醍醐 花菜(高3) 足立高 東京
30 4m60 -1.6 浦西 りお(高1) 青学高 東京
31 4m60 -2.4 佐藤 悠稀乃(2) 慶大 東京
32 4m28 -2.2 久保木 舞菜(高1) 足立高 東京
33 4m25 -1.5 秋池 苑子(1) 上智大 東京
34 4m20 -2.2 山内 有葉(2) 神奈川大 神奈川
35 3m72 -1.7 田中 凛(高2) 東京学館浦安高 千葉

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m67 -0.9 宮本 佳苗(1) 日女体大 福井
2 11m07 -1.4 石上 莉絵(1) 宇都宮大 群馬
3 11m01 +0.5 所 佑香(1) 法大二部 神奈川
4 10m82 +0.9 林田 優女子(1) 日女体大 長崎
5 10m42 -0.6 寄松 二葉(高1) 文京高 東京
6 9m47 +0.0 河村 栞里(高1) 文京高 東京
DNS 滝澤 皐(1) 國學院大 栃木
DNS 田口 陽菜(高1) 武南高 埼玉
DNS 金子 史絵奈(1) 青学大 大分
DNS 水城 伽奈子(1) 聖学院大 埼玉

女子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m94 -0.8 長根 史依(2) 横国大 岩手
2 11m80 -1.2 飯田 詩央(2) 東学大 千葉
3 11m62 -0.4 近藤 祐未(4) 日体大 山梨
4 11m55 -1.5 古谷 夢華(2) 横国大 神奈川
5 11m34 -0.9 小清水 瑠巳(1) 学習院大 神奈川
6 11m29 -1.5 小川 瑞穂(2) 東学大 東京
7 11m25 +0.9 進士 珠名(高3) 東京学館浦安高 千葉
8 11m18 -2.2 山下 真美子(3) 明海大 東京
9 10m95 -0.2 松井 玲奈(3) 成城大 神奈川
10 10m93 -2.7 椎葉 実生(1) 日体大 大阪
11 10m86 -1.1 星野 杏佳(1) 高崎経大 茨城
12 10m67 -0.4 平松 紗季(高3) 中京大中京高 愛知
13 10m58 +0.4 小林 ひろな(3) 日体大 神奈川
NM 馬場 鈴音(4) 帝京大 東京

女子 三段跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m94 -0.8 長根 史依(2) 横国大 岩手
2 11m80 -1.2 飯田 詩央(2) 東学大 千葉
3 11m67 -0.9 宮本 佳苗(1) 日女体大 福井
4 11m62 -0.4 近藤 祐未(4) 日体大 山梨
5 11m55 -1.5 古谷 夢華(2) 横国大 神奈川
6 11m34 -0.9 小清水 瑠巳(1) 学習院大 神奈川
7 11m29 -1.5 小川 瑞穂(2) 東学大 東京
8 11m25 +0.9 進士 珠名(高3) 東京学館浦安高 千葉
9 11m18 -2.2 山下 真美子(3) 明海大 東京
10 11m07 -1.4 石上 莉絵(1) 宇都宮大 群馬
11 11m01 +0.5 所 佑香(1) 法大二部 神奈川
12 10m95 -0.2 松井 玲奈(3) 成城大 神奈川
13 10m93 -2.7 椎葉 実生(1) 日体大 大阪
14 10m86 -1.1 星野 杏佳(1) 高崎経大 茨城
15 10m82 +0.9 林田 優女子(1) 日女体大 長崎
16 10m67 -0.4 平松 紗季(高3) 中京大中京高 愛知
17 10m58 +0.4 小林 ひろな(3) 日体大 神奈川
18 10m42 -0.6 寄松 二葉(高1) 文京高 東京
19 9m47 +0.0 河村 栞里(高1) 文京高 東京

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m19 小林 日菜子(3) 聖学院大 埼玉
2 12m55 佐藤 優衣(1) ウェルネス大 茨城
3 12m19 小山田 芙由子(高3) 東京高 東京
4 10m38 宇田 ひかる(高2) 埼玉栄高 埼玉
5 8m93 畑中 よしの(高2) 文京高 東京
6 8m70 佐々木 柚乃(高1) 埼玉栄高 埼玉
7 8m21 秋池 苑子(1) 上智大 東京
8 8m19 秋本 真理(1) 上智大 神奈川
9 7m91 松浦 和香菜(1) 上智大 東京
10 6m44 久保木 舞菜(高1) 足立高 東京
11 6m34 北村 優羽(高1) つばさ総合高 東京
DNS 石塚 花月(高1) 秋留台高 東京

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m28 浦田 光来(1) 神奈川大 神奈川
2 37m03 横山 幸希(1) 中大 石川
3 30m29 畑中 よしの(高2) 文京高 東京
4 26m47 野尻 友栄(高1) 武南高 埼玉
5 22m75 亀田 ソニカ(高1) 武南高 埼玉
6 20m50 内藤 萌香(高2) 武南高 埼玉
7 15m77 橋詰 紀花(高2) 津田沼高 千葉
DNS 吉田 結花(2) 日体大 東京
DNS 佐藤 さくら(3) 日体大 福島
DNS 平野 優花(1) 日体大 愛知

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m15 亀井 桜(高3) 別府鶴見丘高 大分
2 42m71 原 実里(1) 玉川大 神奈川
3 41m58 岡戸 朝海(2) 聖学院大 埼玉
4 39m80 秋庭 成希(1) 日体大 埼玉
5 39m36 尾形 奈那美(2) 千商大 千葉
6 39m20 佐藤 明菜(2) 日体大 東京
7 38m99 荒木 樹羅(3) 聖学院大 埼玉
8 38m80 佐久間 史穂(1) 宇都宮大 栃木
9 38m66 金澤 優希(1) 日体大 千葉
10 34m06 宇田 ひかる(高2) 埼玉栄高 埼玉
11 33m92 藤原 瑠那(高2) 埼玉栄高 埼玉
12 29m87 上野 楓果(3) 神奈川大 神奈川
13 26m33 秋池 苑子(1) 上智大 東京
14 23m32 進士 萌名(高2) 東京学館浦安高 千葉
15 19m38 小嶋 千晶(高1) 文京高 東京
16 18m91 亀田 ソニカ(高1) 武南高 埼玉
17 17m47 北野 ききょう(高2) 津田沼高 千葉
18 16m31 髙花 ななみ(高1) 津田沼高 千葉
DNS 古川 杏奈(2) 中大 埼玉
DNS 秋本 真理(1) 上智大 神奈川

ユニバーサル シャトルハードル タイムレース

ユニバーサル シャトルハードル タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.31 寺田 明日香
阿川 公希
カラザーズ 圭菜
富山 弘貴
TACT
2 1:03.40 篠原 瑞希
大浦 竜城
尾形 奈那美
庄司 圭汰
日本陸連選抜