【第2回 関西学連競技会 2018年3月12日・13日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成29年度 第2回 関西学連競技会(2018年3月12日・13日)

画像

平成29年度 第2回 関西学連競技会が2018年3月12日(月)・13日(火)の2日間、京都市西京極総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、平成29年度 第2回 関西学連競技会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第2回 関西学連競技会 タイムテーブル

第1日 2018年3月12日(月)

開始 性別 種目 組/ピット
09:30 女子 1500m 3組
09:55 男子 1500m 10組
10:00 男子 走高跳 A/Bピット
10:00 男子 三段跳 A/Bピット
10:00 男子 円盤投 Aピット
10:00 男子 高校円盤投 Aピット
10:50 女子 100m(バック) 15組
10:50 男子 100m(ホーム) 40組
12:30 女子 三段跳 Bピット
12:30 女子 円盤投 Aピット
12:40 女子 400m 8組
13:00 女子 走高跳 A/Bピット
13:10 男子 400m 18組
14:10 男子 ハンマー投 Aピット
14:10 男子 高校ハンマー投 Aピット
14:25 男子 110mH 6組
14:50 女子 三段跳 Cピット
15:00 女子 100mH 5組
15:30 女子 4×100mR 3組
15:45 男子 4×100mR 2組
16:00 男子 10000m 4組
16:20 女子 ハンマー投 Aピット

第2日 2018年3月13日(火)

開始 性別 種目 組/ピット
09:30 女子 400mH 5組
10:00 男子 走幅跳 A/Bピット
10:00 女子 棒高跳 Aピット
10:00 女子 やり投 Aピット
10:00 男子 砲丸投 Aピット
10:00 男子 高校砲丸投 Aピット
10:10 男子 400mH 6組
10:50 女子 800m 7組
11:20 男子 800m 15組
12:30 女子 200m 14組
13:00 男子 やり投 Aピット
13:10 男子 200m 27組
13:30 女子 砲丸投 Aピット
14:00 女子 走幅跳 A/Bピット
14:35 男子 3000mSC 3組
15:25 女子 3000mSC 1組
15:50 女子 4×400mR 3組
16:10 男子 4×400mR 4組
16:40 女子 5000m 1組
17:05 男子 5000m 4組

第2回 関西学連競技会【男子】スタートリスト

男子 100m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 西端 公志 関西学院大 兵庫 10.64
01組 3 荘埜 太一 桃山学院大 大阪 10.64
01組 4 立野 大空 追手門学院大 大阪 10.60
01組 5 小林 大航 大阪市立大 大阪 10.65
01組 6 澤 薫 京都大 滋賀 10.64
01組 7 作島 弘起 立命館大 京都 10.66
01組 8 武部 正樹 龍谷大 滋賀 10.65
01組 9 小池 譲也 大阪体育大 岐阜 10.54
02組 2 田中 康湧 京都府立大 京都 10.79
02組 3 井筒 錬 大阪国際大 大阪 10.70
02組 4 大島 惇史 同志社大 埼玉 10.75
02組 5 土屋 佑太 京都大 東京 10.78
02組 6 高田 奨太 立命館大 京都 10.70
02組 7 金森 怜也 同志社大 愛知 10.70
02組 8 石田 那月 大阪国際大 大阪 10.70
02組 9 喜多 政天 神戸大 奈良 10.75
03組 2 近藤 佑哉 神戸大 愛知 10.84
03組 3 佐藤 弘樹 大阪大 富山 10.88
03組 4 戸田 富貴 摂南大 香川 10.80
03組 5 北川 慎一郎 大阪国際大 大阪 10.80
03組 6 川上 ヒデル 鳴尾高 兵庫 10.81
03組 7 下風 賢二 大阪体育大 京都 10.80
03組 8 安藤 滉一 京都大 京都 10.80
03組 9 今岡 海斗 大阪桐蔭高 大阪 10.88
04組 2 大内 陸 市西宮高 兵庫 10.90
04組 3 澤 知弥 摂南大 奈良 10.90
04組 4 青木 滋音 同志社大 愛知 10.91
04組 5 山内 峻 太成学院大 大阪 10.90
04組 6 辻田 魁人 大阪大谷大 大阪 10.89
04組 7 片山 克樹 京都陸協 京都 10.90
04組 8 鷲見 元輝 大阪商業大 大阪 10.92
04組 9 衛藤 豪 甲南大 兵庫 10.93
05組 2 宮下 大河 兵庫県立大 兵庫 10.94
05組 3 大野 耕作 同志社大 大阪 10.95
05組 4 山田 康介 大阪桐蔭高 大阪 10.94
05組 5 福永 大翔 びわこスポーツ大 滋賀 10.95
05組 6 四戸 莞嗣 京都府立大 滋賀 10.94
05組 7 加藤 寿昂 京都大 石川 10.94
05組 8 藤原 宇央 大阪大 大阪 10.94
05組 9 芝田 岳 大阪産業大 和歌山 10.95
06組 2 宇野田 和馬 岡山大 岡山 11.00
06組 3 市野 裕也 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫 10.98
06組 4 院瀬見 憲 関西学院大 兵庫 10.99
06組 5 池上 智貴 鳴尾高 兵庫 10.97
06組 6 大堀 広平 奈良県立医科大 奈良 10.97
06組 7 小川 太郎 関西学院大 愛知 10.97
06組 8 小野 貴裕 京都大 京都 11.00
06組 9 松本 雄志郎 大阪大 大阪 10.99
07組 2 高塚 誠司 大阪大 岡山 11.00
07組 3 糸谷 優希 大阪国際大 大阪 11.02
07組 4 澤 直樹 岡山大 兵庫 11.06
07組 5 仲井 志文 奈良教育大 奈良 11.01
07組 6 谷本 駿一 大阪国際大 大阪 11.01
07組 7 須田 吉紀 摂南大 和歌山 11.04
07組 8 翁田 宙 追手門学院大 大阪 11.00
07組 9 杉本 和也 立命館大 大阪 11.00
08組 2 加地 涼太郎 大阪大 大阪 11.07
08組 3 辻中 成紀 びわこスポーツ大 滋賀 11.08
08組 4 松本 遼太 神戸学院大 兵庫 11.08
08組 5 庄司 真 京都大 大阪 11.09
08組 6 中村 亮太 市西宮高 兵庫 11.08
08組 7 向井 浩祐 びわこスポーツ大 徳島 11.06
08組 8 中江 理緒 兵庫県立大 兵庫 11.09
08組 9 山口 輝也 大阪体育大 兵庫 11.09
09組 2 井面 利昂 大阪大 大阪 11.10
09組 3 中西 慧太 立命館大 栃木 11.10
09組 4 米田 浩士 京都府立大 京都 11.12
09組 5 中川 友太 同志社大 奈良 11.10
09組 6 平松 力 大阪大 愛知 11.10
09組 7 西川 育哉 立命館大 福岡 11.13
09組 8 桂田 捷暉 大阪国際大 大阪 11.10
09組 9 本多 健一朗 大阪大 大阪 11.14
10組 2 本間 貴裕 大阪大 神奈川 11.17
10組 3 新城 雄基 同志社大 千葉 11.15
10組 4 仲榮眞 涼 びわこスポーツ大 大阪 11.18
10組 5 長谷部 豪 大阪大 大阪 11.17
10組 6 有山 博都 びわこ学院大 滋賀 11.16
10組 7 田中 勇人 和歌山大 和歌山 11.16
10組 8 山本 陽士 履正社高 大阪 11.20
10組 9 畑中 晃 立命館大 兵庫 11.16
11組 2 吉本 和希 大阪桐蔭高 大阪 11.21
11組 3 松本 佳樹 大阪商業大 大阪 11.20
11組 4 疇地 大知 立命館大 愛知 11.20
11組 5 森川 雄太 同志社同好会 京都 11.20
11組 6 吉門 郁哉 大阪国際大 大阪 11.20
11組 7 飯田 隼平 大阪経済大 大阪 11.20
11組 8 小林 優一 兵庫県立大 兵庫 11.20
11組 9 菰田 尊斗 大阪桐蔭高 大阪 11.20
12組 2 宮地 歩 甲南大 兵庫 11.21
12組 3 古川 弘基 関西学院大 兵庫 11.24
12組 4 中野 力介 大阪桐蔭高 大阪 11.21
12組 5 松田 裕平 びわこスポーツ大 滋賀 11.21
12組 6 旭 秀太 大阪工業大 大阪 11.21
12組 7 高橋 昌大 桃山学院大 大阪 11.22
12組 8 岡本 和也 京都大 大阪 11.24
12組 9 長 奎吾 大阪大 大阪 11.23
13組 2 梶間 凪冴 大阪桐蔭高 大阪 11.25
13組 3 藤浪 正季 京都工芸繊維大 大阪 11.25
13組 4 赤路 浩樹 大阪体育大 大阪 11.25
13組 5 森本 凌 滋賀大 滋賀 11.24
13組 6 藤澤 侑弥 奈良教育大 奈良 11.25
13組 7 中嶋 樹 大阪桐蔭高 大阪 11.25
13組 8 志賀 颯 大阪大 兵庫 11.24
13組 9 岩本 憲明 同志社大 広島 11.24
14組 2 坂本 研介 兵庫県立大 兵庫 11.27
14組 3 飯村 真那斗 摂南大 和歌山 11.27
14組 4 工藤 正晴 びわこスポーツ大 大阪 11.26
14組 5 中村 優太 市西宮高 兵庫 11.30
14組 6 青木 謙尚 滋賀大 滋賀 11.29
14組 7 金田 憲也 びわこスポーツ大 滋賀 11.26
14組 8 村岡 竜次 関西大 兵庫 11.30
14組 9 浅見 峻司 立命館同好会 京都 11.29
15組 2 今井 智博 立命館大 大阪 11.30
15組 3 田中 蒼大 立命館大 兵庫 11.30
15組 4 山﨑 智貴 同志社大 大阪 11.30
15組 5 山中 悠人 関西大 滋賀 11.30
15組 6 西尾 友佑 立命館大 兵庫 11.30
15組 7 澤野 碧 摂南大 奈良 11.30
15組 8 坂 展彰 龍谷大 大阪 11.30
15組 9 竹内 俊貴 立命館大 兵庫 11.30
16組 2 植田 司朗 大阪商業大 大阪 11.30
16組 3 荒川 卓馬 びわこスポーツ大 滋賀 11.34
16組 4 田川 渚 大阪成蹊大 大阪 11.30
16組 5 大西 淳矢 大阪大 大阪 11.30
16組 6 小林 加周 大阪経済大 兵庫 11.31
16組 7 林 朋弥 コミネクラブ 京都 11.33
16組 8 伊藤 純希 関西大 静岡 11.33
16組 9 田尾 優紀 桃山学院大 大阪 11.30
17組 2 林 悠仁 清水谷高 大阪 11.37
17組 3 遠山 裕介 びわこスポーツ大 京都 11.36
17組 4 森山 和友 神戸大 兵庫 11.36
17組 5 小林 薫 Soleil.AC 京都 11.36
17組 6 奥田 真伍 神戸大 兵庫 11.36
17組 7 田中 将也 京都教育大 大阪 11.35
17組 8 川端 将貴 京都府立大 京都 11.34
17組 9 今岡 佑介 大阪桐蔭高 大阪 11.35
18組 2 加藤 真郷 大阪桐蔭高 大阪 11.38
18組 3 播本 裕也 上宮高 大阪 11.40
18組 4 里見 朋哉 滋賀大 滋賀 11.38
18組 5 国宝 和那 履正社高 大阪 11.39
18組 6 藤江 成歩 大阪桐蔭高 大阪 11.40
18組 7 珍坂 涼太 京都大 大阪 11.39
18組 8 山本 成雄 鳴尾高 兵庫 11.37
18組 9 岡野 将成 三重大 三重 11.40
19組 2 土橋 律来 大阪工業大 兵庫 11.40
19組 3 村永 光 びわこスポーツ大 滋賀 11.40
19組 4 小谷 祥吾 神戸大 兵庫 11.40
19組 5 後藤 浩之 京都工芸繊維大 京都 11.40
19組 6 川口 晃平 京都府立大 大阪 11.40
19組 7 細谷 一弘 佛教大 兵庫 11.40
19組 8 野嶋 匠彌 関西学院大 兵庫 11.40
19組 9 樋口 雄紀 滋賀県立大 滋賀 11.40
20組 2 林 大地 兵庫県立大 兵庫 11.40
20組 3 山本 浩右 大阪大 和歌山 11.44
20組 4 田中 侑翔 大阪成蹊大 大阪 11.40
20組 5 高橋 友哉 京都工芸繊維大 京都 11.45
20組 6 中川 誠治 滋賀大 滋賀 11.43
20組 7 藤原 和輝 兵庫県立大 兵庫 11.40
20組 8 三木 健嗣 T&F.net KOBE 兵庫 11.45
20組 9 小西 祐輝 大阪大 大阪 11.40
21組 2 源 識之相 大阪市立大 大阪 11.46
21組 3 佐藤 僚洋 大阪体育大 大阪 11.47
21組 4 岩城 育海 甲子園大 兵庫 11.47
21組 5 乾 貴皓 市西宮高 兵庫 11.46
21組 6 棚原 大介 大阪大 大阪 11.48
21組 7 野崎 佑一 神戸大 滋賀 11.49
21組 8 豊田 凌平 佛教大 香川 11.47
21組 9 田村 謙治 甲南大 岡山 11.45
22組 2 高木 一希 大阪経済大 兵庫 11.50
22組 3 竹林 孝之 鳥取AS 鳥取 11.50
22組 4 藤本 詢也 神戸学院大 兵庫 11.50
22組 5 鳴海 航介 太成学院大 大阪 11.50
22組 6 田中 俊輔 大阪大 大阪 11.49
22組 7 千歳 倫太郎 立命館大 京都 11.50
22組 8 冬木 駿也 関西大 福井 11.50
22組 9 桒垣 威千介 神戸医療福祉大 兵庫 11.50
23組 2 川合 晟太 追手門学院大 大阪 11.50
23組 3 細田 大志 大阪大谷大 大阪 11.50
23組 4 本馬 聖也 追手門学院大 兵庫 11.50
23組 5 今澤 亮太 桃山学院大 大阪 11.50
23組 6 大岩 尚輝 大谷大 滋賀 11.50
23組 7 長﨑 孝次郎 兵庫県立大 兵庫 11.50
23組 8 田村 耕規 追手門学院大 大阪 11.50
23組 9 宮本 拓実 大阪成蹊大 大阪 11.50
24組 2 吉岡 慧 びわこスポーツ大 奈良 11.52
24組 3 村上 穂貴 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫 11.51
24組 4 神田 恭輔 岡山大 島根 11.51
24組 5 西野 純太 滋賀大 滋賀 11.52
24組 6 阿川 晃平 履正社高 大阪 11.54
24組 7 笠置 高生 桃山学院高 大阪 11.51
24組 8 竹谷 凌雅 大阪工業大 大阪 11.53
24組 9 内田 竜成 コミネクラブ 京都 11.54
25組 2 金丸 和嗣 神戸大 和歌山 11.56
25組 3 徳永 康生 箕面自由学園高 大阪 11.60
25組 4 西中 隆斗 大阪商業大 和歌山 11.54
25組 5 佐々木 祐輔 和歌山大 和歌山 11.57
25組 6 藤原 陸 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫 11.58
25組 7 西 康裕 びわこスポーツ大 和歌山 11.54
25組 8 荒木 優太 神戸大 広島 11.59
25組 9 桶屋 陸太郎 同志社大 京都 11.55
26組 2 谷 駿輔 立命館大 大阪 11.60
26組 3 斎藤 勇太 摂南大 大阪 11.60
26組 4 保坂 翼 神戸学院大 兵庫 11.60
26組 5 松岡 孝佑 立命館大 大阪 11.60
26組 6 疋田 天希 滋賀県立大 滋賀 11.60
26組 7 吉井 大貴 大阪経済大 大阪 11.60
26組 8 西脇 友哉 京都大 京都 11.60
26組 9 桜井 洸 龍谷大 滋賀 11.60
27組 2 石浜 一輝 大阪桐蔭高 大阪 11.64
27組 3 片山 虎之介 大阪大 奈良 11.63
27組 4 油井 泰樹 履正社高 大阪 11.65
27組 5 田中 将太 大阪成蹊大 大阪 11.65
27組 6 岡崎 祐樹 大阪大 大阪 11.62
27組 7 栗栖 旬平 履正社高 大阪 11.61
27組 8 仙石 樹 大阪大 大阪 11.65
27組 9 西野 凌生 履正社高 大阪 11.65
28組 2 永島 一矢 Soleil.AC 京都 11.68
28組 3 橋口 亮 大阪成蹊大 大阪 11.65
28組 4 林 亮介 桃山学院高 大阪 11.70
28組 5 島田 悠暉 滋賀大 滋賀 11.68
28組 6 土橋 哉仁 滋賀医科大 奈良 11.67
28組 7 西山 幸志 びわこスポーツ大 滋賀 11.69
28組 8 梶原 隆真 京都大 京都 11.68
28組 9 新谷 侑大 市西宮高 兵庫 11.67
29組 2 松嶋 健吾 びわこ学院大 滋賀 11.72
29組 3 定久 舜 京都教育大 岡山 11.72
29組 4 田里 康介 大阪大 京都 11.70
29組 5 津田 叶登 鳴尾高 兵庫 11.70
29組 6 兵頭 治弥 大阪経済大 大阪 11.70
29組 7 町田 航眞 滋賀医科大 滋賀 11.72
29組 8 西 僚太 大阪商業大 大阪 11.70
29組 9 渡邉 大雅 関西大 大阪 11.70
30組 2 安井 友徳 立命館同好会 京都 11.75
30組 3 川添 洋祐 大阪大 鹿児島 11.74
30組 4 三神 惇志 京都大 山梨 11.76
30組 5 大田 颯人 滋賀大 兵庫 11.76
30組 6 高木 康孝 大谷大 京都 11.75
30組 7 渡部 世那 大阪桐蔭高 大阪 11.75
30組 8 安在 森佑 龍谷大 滋賀 11.72
30組 9 東 将大 滋賀大 滋賀 11.73
31組 2 松本 拓馬 大阪大 大阪 11.78
31組 3 森山 一広 大阪学院大 島根 11.78
31組 4 横山 路留 大阪大 三重 11.79
31組 5 長岡 真史 鳥取AS 鳥取 11.78
31組 6 下田 尚宜 桃山学院大 大阪 11.78
31組 7 岐田 遼太郎 滋賀医科大 滋賀 11.78
31組 8 丸岡 寛武 岡山大 兵庫 11.77
31組 9 杉田 幸輝 大阪大 奈良 11.77
32組 2 神谷 有輝 大阪大 大阪 11.80
32組 3 東 亮太朗 箕面自由学園高 大阪 11.80
32組 4 高木 元太 兵庫教育大 兵庫 11.80
32組 5 都 和喜 摂南大 大阪 11.80
32組 6 藤﨑 泰貴 佛教大 鹿児島 11.80
32組 7 浜本 泰樹 箕面自由学園高 大阪 11.80
32組 8 住平 航 大阪大 奈良 11.80
32組 9 由井 玄太 TYPE-R 山梨 11.80
33組 2 貝田 功輝 立命館大 福岡 11.83
33組 3 上東 充嗣 京都工芸繊維大 兵庫 11.82
33組 4 本田 裕 三重マスターズ 三重 11.85
33組 5 川崎 悠丘 大阪大 山口 11.80
33組 6 北村 永輝 大阪桐蔭高 大阪 11.83
33組 7 永田 怜 大阪大 滋賀 11.80
33組 8 植田 響輝 立命館大 大阪 11.82
33組 9 西村 康輝 大阪桐蔭高 大阪 11.81
34組 2 北市 蓮 箕面自由学園高 大阪 11.90
34組 3 信定 佑紀 大阪大 岡山 11.85
34組 4 牧野 雄太 大阪経済大 大阪 11.89
34組 5 田上 航 桃山学院大 大阪 11.89
34組 6 篠﨑 祐翔 箕面自由学園高 大阪 11.85
34組 7 金子 渓人 京都大 愛知 11.88
34組 8 川根 聖矢 大阪大 京都 11.89
34組 9 森 康太朗 箕面自由学園高 大阪 11.90
35組 2 北村 匠 大阪大 高知 11.91
35組 3 谷口 聖太 神戸大 大阪 11.91
35組 4 前田 啓尚 追手門学院大 大阪 11.90
35組 5 藤原 侑斗 大阪大 島根 11.94
35組 6 下宮 圭恭 追手門学院大 兵庫 11.90
35組 7 木村 淳之介 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫 11.90
35組 8 柴垣 向志 大阪大 大阪 11.90
35組 9 中岡 風斗 桃山学院高 大阪 11.95
36組 2 寺前 凌 大阪大 大阪 12.00
36組 3 岩松 尚杜 大阪大 奈良 11.95
36組 4 菊地 聖歩 桃山学院高 大阪 11.99
36組 5 川井 雄太 兵庫教育大 兵庫 12.00
36組 6 畑 健将 大阪大 兵庫 11.99
36組 7 中西 恭平 関西外国語大 兵庫 12.00
36組 8 古川 拓実 関西大 大阪 12.00
36組 9 西澤 海督 桃山学院高 大阪 12.00
37組 2 松川 敏徳 大阪大 京都 12.10
37組 3 恵土 貴弘 桃山学院高 大阪 12.10
37組 4 奥村 知央 大阪大 京都 12.00
37組 5 鳥谷 祐希 神戸医療福祉大 兵庫 12.10
37組 6 古泉 啓悟 兵庫教育大 愛媛 12.11
37組 7 中島 慶人 桃山学院高 大阪 12.10
37組 8 牧野 久稔 阪南大 大阪 12.11
37組 9 深川 弘貴 門真なみはや高 大阪 12.03
38組 2 福田 翔太 大阪桐蔭高 大阪 12.30
38組 3 堀 広之 大阪工業大 大阪 12.18
38組 4 芝田 祐希 鳴尾高 兵庫 12.24
38組 5 花里 礼央真 和歌山大 和歌山 12.37
38組 6 藤井 大地 滋賀医科大 滋賀 12.40
38組 7 時松 靖行 門真なみはや高 大阪 12.38
38組 8 小島 一輝 鳴尾高 兵庫 12.20
38組 9 宮脇 祐輝 清水谷高 大阪 12.39
39組 2 執行 一輝 桃山学院高 大阪 12.50
39組 3 藤井 宏樹 桃山学院高 大阪 12.74
39組 4 栗林 祐介 桃山学院高 大阪 12.42
39組 5 松本 昴大 桃山学院高 大阪 12.50
39組 6 陸野 啓 桃山学院高 大阪 12.96
39組 7 吉田 健人 箕面自由学園高 大阪 12.50
39組 8 横谷 勇希 鳴尾高 兵庫 13.00
39組 9 山本 陵介 桃山学院高 大阪 13.00
40組 3 清水 利宇 京都大 大阪
40組 4 田島 遼人 箕面自由学園高 大阪
40組 5 久戸瀬 稔 鳴尾高 兵庫 13.25
40組 6 若城 丈稔 びわこスポーツ大 滋賀 14.08
40組 7 鈴木 勝也 佛教大 滋賀
40組 8 伊藤 大翔 大阪桐蔭高 大阪 13.24
40組 9 新城 亘 桃山学院高 大阪 13.09

男子 200m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 北川 慎一郎 大阪国際大 大阪 21.62
01組 3 院瀬見 憲 関西学院大 兵庫 21.68
01組 4 玉置 智也 甲南大 兵庫 21.70
01組 5 石倉 大暉 大阪体育大 奈良 21.45
01組 6 伊里 洋海 関西学院大 愛知 21.00
01組 7 長谷川 有希 名古屋大 愛知 21.69
01組 8 土屋 佑太 京都大 東京 21.43
01組 9 西端 公志 関西学院大 兵庫 21.09
02組 2 安藤 滉一 京都大 京都 21.80
02組 3 福永 大翔 びわこスポーツ大 滋賀 21.79
02組 4 新城 雄基 同志社大 千葉 21.70
02組 5 戸田 富貴 摂南大 香川 21.90
02組 6 作島 弘起 立命館大 京都 21.80
02組 7 畑浦 秀哉 大阪教育大 大阪 21.82
02組 8 荘埜 太一 桃山学院大 大阪 21.76
02組 9 金森 怜也 同志社大 愛知 21.70
03組 2 佐藤 弘樹 大阪大 富山 21.95
03組 3 藤原 宇央 大阪大 大阪 21.92
03組 4 高塚 誠司 大阪大 岡山 22.00
03組 5 中江 理緒 兵庫県立大 兵庫 21.93
03組 6 池田 祥樹 大阪国際大 大阪 21.98
03組 7 志賀 颯 大阪大 兵庫 22.00
03組 8 中西 慧太 立命館大 栃木 21.91
03組 9 井面 利昂 大阪大 大阪 22.00
04組 2 紀平 直人 京都大 大阪 22.02
04組 3 森 一将 大阪体育大 大阪 22.07
04組 4 谷本 駿一 大阪国際大 大阪 22.02
04組 5 芝田 岳 大阪産業大 和歌山 22.13
04組 6 鷲見 元輝 大阪商業大 大阪 22.00
04組 7 喜多 政天 神戸大 奈良 22.09
04組 8 伊藤 幸矢 同志社大 福岡 22.07
04組 9 松岡 翼斗 和歌山大 和歌山 22.10
05組 2 赤﨑 陸 同志社大 熊本 22.18
05組 3 田中 勇人 和歌山大 和歌山 22.15
05組 4 大野 耕作 同志社大 大阪 22.25
05組 5 近藤 佑哉 神戸大 愛知 22.24
05組 6 竹内 友希 岡山大 兵庫 22.21
05組 7 井田 悠 関西学院大 京都 22.20
05組 8 下風 賢二 大阪体育大 京都 22.20
05組 9 青木 滋音 同志社大 愛知 22.23
06組 2 桂田 捷暉 大阪国際大 大阪 22.32
06組 3 中川 友太 同志社大 奈良 22.33
06組 4 本田 海生 門真なみはや高 大阪 22.28
06組 5 岡本 和也 京都大 大阪 22.31
06組 6 堀内 奎汰 関西学院大 大阪 22.40
06組 7 原田 海舟 大阪国際大 大阪 22.40
06組 8 梶間 凪冴 大阪桐蔭高 大阪 22.30
06組 9 四戸 莞嗣 京都府立大 滋賀 22.33
07組 2 岩本 憲明 同志社大 広島 22.45
07組 3 平松 力 大阪大 愛知 22.43
07組 4 今井 智博 立命館大 大阪 22.40
07組 5 中村 亮太 市西宮高 兵庫 22.44
07組 6 今岡 海斗 大阪桐蔭高 大阪 22.42
07組 7 畑中 晃 立命館大 兵庫 22.40
07組 8 大村 隆人 大阪市立大 三重 22.46
07組 9 山田 康介 大阪桐蔭高 大阪 22.44
08組 2 長谷部 豪 大阪大 大阪 22.53
08組 3 林 智之 びわこスポーツ大 京都 22.55
08組 4 杉本 和也 立命館大 大阪 22.50
08組 5 藤本 将丞 関西学院大 山口 22.50
08組 6 山内 峻 太成学院大 大阪 22.50
08組 7 中村 純 清水谷高 大阪 22.59
08組 8 中川 誠治 滋賀大 滋賀 22.50
08組 9 飯田 隼平 大阪経済大 大阪 22.50
09組 2 國田 凌輝 大阪大 静岡 22.60
09組 3 岡野 将成 三重大 三重 22.60
09組 4 加地 涼太郎 大阪大 大阪 22.60
09組 5 植田 司朗 大阪商業大 大阪 22.60
09組 6 林 大地 兵庫県立大 兵庫 22.60
09組 7 村岡 竜次 関西大 兵庫 22.60
09組 8 氷上 俊平 関西学院大 大阪 22.61
09組 9 阿江 基希 兵庫教育大 兵庫 22.60
10組 2 古川 弘基 関西学院大 兵庫 22.70
10組 3 長 奎吾 大阪大 大阪 22.71
10組 4 森本 凌 滋賀大 滋賀 22.65
10組 5 佐竹 拓 和歌山大 和歌山 22.63
10組 6 松本 和樹 兵庫県立大 兵庫 22.67
10組 7 中野 力介 大阪桐蔭高 大阪 22.74
10組 8 小西 祐輝 大阪大 大阪 22.74
10組 9 岡本 大樹 大阪国際大 大阪 22.70
11組 2 原田 太智 大阪国際大 大阪 22.80
11組 3 米田 浩士 京都府立大 京都 22.85
11組 4 本間 貴裕 大阪大 神奈川 22.78
11組 5 林 悠仁 清水谷高 大阪 22.85
11組 6 本多 健一朗 大阪大 大阪 22.79
11組 7 山本 陽士 履正社高 大阪 22.75
11組 8 藤原 和輝 兵庫県立大 兵庫 22.80
11組 9 田原 和真 京都教育大 徳島 22.80
12組 2 大串 黎耶 大阪国際大 大阪 22.89
12組 3 旭 秀太 大阪工業大 大阪 22.90
12組 4 菰田 尊斗 大阪桐蔭高 大阪 22.88
12組 5 櫻井 遊悟 塔南高 京都 22.90
12組 6 土橋 律来 大阪工業大 兵庫 22.90
12組 7 山根 雄 神戸大 兵庫 22.89
12組 8 長﨑 孝次郎 兵庫県立大 兵庫 22.90
12組 9 加藤 真郷 大阪桐蔭高 大阪 22.87
13組 2 奥田 真伍 神戸大 兵庫 22.91
13組 3 山﨑 智貴 同志社大 大阪 22.90
13組 4 中井 裕彰 京都教育大 京都 23.00
13組 5 西脇 友哉 京都大 京都 22.97
13組 6 堀内 恵太 大阪国際大 大阪 22.91
13組 7 浅田 明道 Soleil.AC 京都 23.00
13組 8 田尾 優紀 桃山学院大 大阪 22.99
13組 9 後藤 浩之 京都工芸繊維大 京都 23.00
14組 2 栗栖 旬平 履正社高 大阪 23.07
14組 3 西 康裕 びわこスポーツ大 和歌山 23.11
14組 4 千歳 倫太郎 立命館大 京都 23.00
14組 5 東 将大 滋賀大 滋賀 23.06
14組 6 澤野 碧 摂南大 奈良 23.00
14組 7 疇地 大知 立命館大 愛知 23.00
14組 8 藤江 成歩 大阪桐蔭高 大阪 23.09
14組 9 片山 虎之介 大阪大 奈良 23.03
15組 2 大西 淳矢 大阪大 大阪 23.15
15組 3 漁野 貴洋 和歌山大 和歌山 23.20
15組 4 栗本 幹也 塔南高 京都 23.15
15組 5 樋口 雄紀 滋賀県立大 滋賀 23.20
15組 6 田中 侑希 大阪桐蔭高 大阪 23.15
15組 7 小林 加周 大阪経済大 兵庫 23.24
15組 8 糸谷 優希 大阪国際大 大阪 23.20
15組 9 石浜 一輝 大阪桐蔭高 大阪 23.12
16組 2 永井 聖 龍谷大 京都 23.30
16組 3 内山 光彩 龍谷大 京都 23.30
16組 4 中溝 大介 ライブファス 大阪 23.25
16組 5 川端 将貴 京都府立大 京都 23.27
16組 6 西澤 明生 龍谷大 京都 23.30
16組 7 市栄 一樹 神戸学院大 兵庫 23.30
16組 8 八木 一晃 龍谷大 奈良 23.30
16組 9 松本 拓馬 大阪大 大阪 23.24
17組 2 溝川 直嵩 龍谷大 京都 23.30
17組 3 渡辺 駿平 龍谷大 奈良 23.30
17組 4 堀之内 瞬也 龍谷大 滋賀 23.30
17組 5 林 由樹 龍谷大 京都 23.30
17組 6 熊野 宏祐 龍谷大 大阪 23.30
17組 7 小林 薫 Soleil.AC 京都 23.31
17組 8 原口 泰一 大阪桐蔭高 大阪 23.31
17組 9 三星 怜 龍谷大 大阪 23.30
18組 2 井筒 功貴 大阪大 奈良 23.36
18組 3 柴田 智広 塔南高 京都 23.40
18組 4 細谷 一弘 佛教大 兵庫 23.35
18組 5 永田 怜 大阪大 滋賀 23.33
18組 6 松本 剛 びわこスポーツ大 奈良 23.40
18組 7 澤岡 俊介 大阪桐蔭高 大阪 23.33
18組 8 岡崎 祐樹 大阪大 大阪 23.35
18組 9 小川 岳也 履正社高 大阪 23.35
19組 2 佐々木 祐輔 和歌山大 和歌山 23.40
19組 3 西山 幸志 びわこスポーツ大 滋賀 23.43
19組 4 寺前 凌 大阪大 大阪 23.40
19組 5 岩城 育海 甲子園大 兵庫 23.46
19組 6 松本 光司 関西学院大 兵庫 23.50
19組 7 菊地 憧 京都教育大 京都 23.50
19組 8 森元 大道 大谷大 山口 23.44
19組 9 石井 大晴 京都教育大 岡山 23.50
20組 2 飯村 真那斗 摂南大 和歌山 23.50
20組 3 板垣 功輔 追手門学院大 大阪 23.50
20組 4 大岩 尚輝 大谷大 滋賀 23.50
20組 5 田村 耕規 追手門学院大 大阪 23.50
20組 6 田村 将弥 摂南大 徳島 23.50
20組 7 川崎 悠丘 大阪大 山口 23.50
20組 8 本馬 聖也 追手門学院大 兵庫 23.50
20組 9 青木 謙尚 滋賀大 滋賀 23.50
21組 2 西尾 悠平 塔南高 京都 23.54
21組 3 田中 将太 大阪成蹊大 大阪 23.50
21組 4 北浦 博行 ライブファス 大阪 23.60
21組 5 阿川 晃平 履正社高 大阪 23.51
21組 6 高木 元太 兵庫教育大 兵庫 23.70
21組 7 奥村 秀 大阪成蹊大 大阪 23.50
21組 8 永野 圭亮 塔南高 京都 23.67
21組 9 田里 康介 大阪大 京都 23.62
22組 2 渡部 世那 大阪桐蔭高 大阪 23.78
22組 3 杉田 幸輝 大阪大 奈良 23.70
22組 4 西野 凌生 履正社高 大阪 23.72
22組 5 下田 尚宜 桃山学院大 大阪 23.75
22組 6 油井 泰樹 履正社高 大阪 23.78
22組 7 貝田 功輝 立命館大 福岡 23.77
22組 8 松本 雄志郎 大阪大 大阪 23.70
22組 9 土橋 哉仁 滋賀医科大 奈良 23.74
23組 2 川添 洋祐 大阪大 鹿児島 23.90
23組 3 高木 康孝 大谷大 京都 23.80
23組 4 谷口 聖太 神戸大 大阪 23.90
23組 5 住平 航 大阪大 奈良 23.89
23組 6 廣部 祥平 T&F.net KOBE 兵庫 23.83
23組 7 都 和喜 摂南大 大阪 23.90
23組 8 東 亮佑 塔南高 京都 23.84
23組 9 小泉 海翔 箕面自由学園高 大阪 23.90
24組 2 清水 雄大 大阪学院大 兵庫 24.00
24組 3 川井 雄太 兵庫教育大 兵庫 24.00
24組 4 吉川 諒 塔南高 京都 23.91
24組 5 奥立 皓介 清水谷高 大阪 24.00
24組 6 久野 竜之介 大阪桐蔭高 大阪 23.99
24組 7 西野 純太 滋賀大 滋賀 23.92
24組 8 米座 健太朗 市西宮高 兵庫 23.91
24組 9 高橋 昌大 桃山学院大 大阪 24.00
25組 2 北村 永輝 大阪桐蔭高 大阪 24.05
25組 3 前田 啓尚 追手門学院大 大阪 24.00
25組 4 田上 航 桃山学院大 大阪 24.00
25組 5 神谷 有輝 大阪大 大阪 24.00
25組 6 寺村 滉平 京都文教高 京都 24.17
25組 7 松川 敏徳 大阪大 京都 24.00
25組 8 森田 祥平 塔南高 京都 24.15
25組 9 信定 佑紀 大阪大 岡山 24.19
26組 2 林 佳汰 大阪大谷大 大阪 24.30
26組 3 根岸 怜央 京都文教高 京都 24.56
26組 4 北村 匠 大阪大 高知 24.35
26組 5 浦野 一真 大阪工業大 大阪 24.50
26組 6 池田 那祥 滋賀医科大 滋賀 24.50
26組 7 荒木 祐哉 塔南高 京都 24.30
26組 8 古泉 啓悟 兵庫教育大 愛媛 24.22
26組 9 木下 瑠也 大阪桐蔭高 大阪 24.84
27組 2 竹島 由良 塔南高 京都 25.87
27組 3 花里 礼央真 和歌山大 和歌山 24.86
27組 4 松原 裕輔 滋賀大 滋賀 25.00
27組 5 宮脇 祐輝 清水谷高 大阪 25.70
27組 6 森本 悠雅 大阪桐蔭高 大阪
27組 7 谷川 開智 京都文教高 京都 25.50
27組 8 新谷 侑大 市西宮高 兵庫 26.47
27組 9 大江 貴博 佛教大 京都

男子 400m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 椋下 弦矢 関西学院大 大阪 47.42
01組 3 杉原 隆太 関西学院大 京都 47.60
01組 4 黒田 拓臣 立命館大 大阪 47.74
01組 5 金森 怜也 同志社大 愛知 47.21
01組 6 藤本 将丞 関西学院大 山口 48.04
01組 7 井上 駆 立命館大 岡山 47.71
01組 8 小林 大航 大阪市立大 大阪 47.22
01組 9 芳村 健斗 関西学院大 大阪 47.18
02組 2 眞田 剛寛 関西学院大 岡山 48.25
02組 3 樋上 敬太 関西大 大阪 48.37
02組 4 伊藤 幸矢 同志社大 福岡 48.51
02組 5 志摩 有哉 関西学院大 兵庫 48.50
02組 6 木原 裕貴 同志社大 福井 48.51
02組 7 宇野田 和馬 岡山大 岡山 48.38
02組 8 定道 大成 大阪学院大 兵庫 48.50
02組 9 山岸 高大 関西学院大 福井 48.34
03組 2 浅井 良 京都大 愛知 48.81
03組 3 村岡 竜次 関西大 兵庫 48.94
03組 4 紀平 直人 京都大 大阪 48.59
03組 5 宮永 凌汰 同志社大 熊本 48.85
03組 6 冨田 大智 立命館大 福井 48.56
03組 7 小谷 哲 京都大 東京 48.70
03組 8 村井 悟史 関西大 大阪 48.59
03組 9 新城 雄基 同志社大 千葉 49.00
04組 2 小原 幹太 京都大 和歌山 49.15
04組 3 上嶌 亮佑 同志社大 京都 49.22
04組 4 神先 宏樹 京都大 兵庫 49.50
04組 5 赤﨑 陸 同志社大 熊本 49.06
04組 6 高柳 正徳 神戸大 大阪 49.26
04組 7 玉置 智也 甲南大 兵庫 49.50
04組 8 庄司 真 京都大 大阪 49.26
04組 9 井田 悠 関西学院大 京都 49.01
05組 2 中川 誠治 滋賀大 滋賀 49.68
05組 3 神田 恭輔 岡山大 島根 49.87
05組 4 住谷 俊亮 同志社大 鳥取 49.50
05組 5 大村 昂之 立命館大 滋賀 49.61
05組 6 渡辺 諒 同志社大 岐阜 49.64
05組 7 木村 虎太郎 京都工芸繊維大 京都 49.94
05組 8 村端 宥人 関西学院大 和歌山 49.52
05組 9 仲地 浩平 立命館大 大阪 49.50
06組 2 山中 悠人 関西大 滋賀 50.00
06組 3 杉本 陸 摂南大 和歌山 50.00
06組 4 桒垣 威千介 神戸医療福祉大 兵庫 50.00
06組 5 小林 毅郎 神戸学院RC 兵庫 50.00
06組 6 森本 晃矢 摂南大 和歌山 49.98
06組 7 阿江 基希 兵庫教育大 兵庫 50.00
06組 8 戸松 功祐 立命館大 愛知 50.00
06組 9 才藤 魁 関西学院大 京都 49.98
07組 2 渡部 弘樹 同志社大 大阪 50.00
07組 3 小川 颯也 同志社大 青森 50.00
07組 4 細田 一成 関西学院大 兵庫 50.15
07組 5 岩男 健亮 鳴尾高 兵庫 50.07
07組 6 阿部 観 同志社大 新潟 50.25
07組 7 田中 智也 京都大 奈良 50.04
07組 8 垣内 敦弘 摂南大 京都 50.26
07組 9 林 智之 びわこスポーツ大 京都 50.18
08組 2 田中 侑希 大阪桐蔭高 大阪 50.51
08組 3 福田 裕也 大阪大 岡山 50.58
08組 4 竹島 周平 神戸大 広島 50.55
08組 5 吉井 大貴 大阪経済大 大阪 50.50
08組 6 南部 慎 神戸大 三重 50.64
08組 7 植田 司朗 大阪商業大 大阪 50.60
08組 8 宮地 歩 甲南大 兵庫 50.61
08組 9 佐々木 啓晃 立命館大 福井 50.50
09組 2 小山 一志 神戸大 兵庫 50.79
09組 3 堀内 祐希 関西学院大 兵庫 50.90
09組 4 尾崎 瀬奈 びわこスポーツ大 滋賀 50.85
09組 5 田中 洋平 大阪桐蔭高 大阪 50.66
09組 6 和田 廉央 立命館大 大阪 50.81
09組 7 中川 雄介 大阪学院大 兵庫 50.80
09組 8 徳永 康生 箕面自由学園高 大阪 50.90
09組 9 瀬川 卓司 大阪商業大 大阪 50.80
10組 2 田村 将弥 摂南大 徳島 51.00
10組 3 大月 勇典 大阪桐蔭高 大阪 50.97
10組 4 中井 脩介 奈良教育大 奈良 50.99
10組 5 堀内 奎汰 関西学院大 大阪 50.93
10組 6 伊藤 智也 神戸大 兵庫 50.94
10組 7 岡田 圭介 びわこスポーツ大 滋賀 51.00
10組 8 東原 侑生 甲南大 兵庫 51.00
10組 9 戸田 富貴 摂南大 香川 51.00
11組 2 佐竹 章 関西学院大 広島 51.12
11組 3 岡本 健 神戸大 兵庫 51.12
11組 4 日野田 涼太 兵庫県立大 兵庫 51.00
11組 5 千歳 倫太郎 立命館大 京都 51.00
11組 6 高木 一希 大阪経済大 兵庫 51.00
11組 7 水野 廉也 京都大 大阪 51.18
11組 8 荒川 卓馬 びわこスポーツ大 滋賀 51.12
11組 9 石橋 克也 立命館大 福岡 51.00
12組 2 澤岡 俊介 大阪桐蔭高 大阪 51.22
12組 3 渡邉 大雅 関西大 大阪 51.50
12組 4 漁野 貴洋 和歌山大 和歌山 51.50
12組 5 木村 俊司 神戸大 滋賀 51.50
12組 6 笠川 葵 佛教大 滋賀 51.48
12組 7 佐竹 拓 和歌山大 和歌山 51.22
12組 8 橋本 陸 摂南大 大阪 51.25
12組 9 木下 翔太 同志社同好会 京都 51.48
13組 2 古川 拓実 関西大 大阪 52.00
13組 3 松岡 翼斗 和歌山大 和歌山 51.89
13組 4 中本 裕也 滋賀大 滋賀 51.69
13組 5 定久 舜 京都教育大 岡山 51.52
13組 6 津田 右近 びわこスポーツ大 滋賀 51.61
13組 7 吉岡 朋晃 関西学院大 大阪 51.85
13組 8 浅田 明道 Soleil.AC 京都 52.00
13組 9 鳥海 直人 大阪市立大 大阪 51.77
14組 2 今吉 隼大 関西大 静岡 52.46
14組 3 原口 泰一 大阪桐蔭高 大阪 52.49
14組 4 川井 雄太 兵庫教育大 兵庫 52.00
14組 5 濱本 天瞳 和歌山大 和歌山 52.23
14組 6 髙橋 悠太朗 京都府立大 京都 52.06
14組 7 寺田 真梧 同志社大 大阪 52.17
14組 8 上道 和毅 立命館大 京都 52.00
14組 9 平尾 大地 桃山学院大 奈良 52.00
15組 2 富永 匠哉 桃山学院大 兵庫 52.50
15組 3 寺村 滉平 京都文教高 京都 52.79
15組 4 永田 敦大 清水谷高 大阪 53.00
15組 5 小川 岳也 履正社高 大阪 53.00
15組 6 北川 嵩人 京都文教高 京都 52.64
15組 7 東 将大 滋賀大 滋賀 52.73
15組 8 森 康太朗 箕面自由学園高 大阪 53.00
15組 9 福中 亮哉 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫 53.00
16組 2 谷口 聖太 神戸大 大阪 53.72
16組 3 小林 薫 Soleil.AC 京都 53.25
16組 4 田中 理久汰 大阪桐蔭高 大阪 53.40
16組 5 内野 崇雅 立命館大 静岡 53.51
16組 6 近藤 佑哉 神戸大 愛知 53.00
16組 7 米座 健太朗 市西宮高 兵庫 53.00
16組 8 深川 弘貴 門真なみはや高 大阪 53.66
16組 9 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高 大阪 53.43
17組 2 谷川 開智 京都文教高 京都 55.00
17組 3 栗山 陽一朗 佛教大 京都 55.39
17組 4 久野 竜之介 大阪桐蔭高 大阪 54.01
17組 5 小杉 康之 滋賀県立大 滋賀 54.00
17組 6 中村 駿 神戸医療福祉大 兵庫 54.50
17組 7 堀葉 俊春 京都大 大阪 54.00
17組 8 伊藤 大翔 桃山学院大 大阪 55.00
17組 9 根岸 怜央 京都文教高 京都 55.00
18組 3 清水 雄大 大阪学院大 兵庫
18組 4 西海 大地 箕面自由学園高 大阪 56.00
18組 5 松原 裕輔 滋賀大 滋賀 58.14
18組 6 坪井 涼 市西宮高 兵庫 56.86
18組 7 伊谷 幸起 滋賀大 滋賀 58.00
18組 8 林 亮介 桃山学院高 大阪 56.28
18組 9 玉手 遥 滋賀大 滋賀

男子 800m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 向山 晃司 近畿大 京都 1:50.00
01組 3 桒垣 威千介 神戸医療福祉大 兵庫 1:52.00
01組 4 上田 啓太 大阪市立大 大阪 1:51.09
01組 5 黒木 卓真 近畿大 兵庫 1:49.41
01組 6 平田 健司 AST 大阪 1:51.14
01組 7 仲地 浩平 立命館大 大阪 1:49.00
01組 8 梅田 学 大阪工業大 兵庫 1:51.99
01組 9 木村 佑 京都大 茨城 1:52.00
02組 2 美濃 優人 大阪国際大 兵庫 1:52.70
02組 3 牟田 直航 立命館大 佐賀 1:52.00
02組 4 矢守 志穏 大阪市立大 大阪 1:52.25
02組 5 渡辺 壮流 大阪大 福岡 1:52.42
02組 6 西島 玄基 立命館大 京都 1:52.28
02組 7 田中 智則 近畿大OB 三重 1:52.07
02組 8 舩倉 和希 大阪大谷大 大阪 1:52.00
02組 9 南部 慎 神戸大 三重 1:52.00
03組 2 友廣 大希 京都工芸繊維大 滋賀 1:53.00
03組 3 駒井 智己 大阪府立大 大阪 1:53.71
03組 4 高山 翔悟 塔南高 京都 1:53.65
03組 5 中村 喜浩 岡山大 大阪 1:52.98
03組 6 首藤 太志 大阪市立大 大阪 1:53.50
03組 7 原岡 昇平 立命館大 香川 1:52.71
03組 8 藤原 伸哉 関西大 兵庫 1:53.50
03組 9 安部 光騎 大阪大 大阪 1:53.11
04組 2 上嶌 亮佑 同志社大 京都 1:54.50
04組 3 小池 明生 福岡大 大阪 1:55.00
04組 4 岩崎 涼 兵庫教育大 兵庫 1:54.00
04組 5 木高 佳周 大阪大 大阪 1:54.93
04組 6 清水 祥吾 兵庫県立大 兵庫 1:54.00
04組 7 土屋 維智彦 京都大 京都 1:54.10
04組 8 藤原 来希 大阪体育大 大阪 1:54.00
04組 9 関戸 裕紀 京都教育大 和歌山 1:54.91
05組 2 中本 裕也 滋賀大 滋賀 1:55.29
05組 3 田中 拓真 同志社大 京都 1:55.79
05組 4 金藤 拓巳 大阪学院大 広島 1:55.00
05組 5 澤口 純弥 関西外国語大 大阪 1:55.78
05組 6 川村 将之 大阪体育大 大阪 1:55.00
05組 7 宮藤 優樹 広島修道大 広島 1:55.55
05組 8 坂本 亮 関西外国語大 大阪 1:55.83
05組 9 永山 周輝 近畿大 愛知 1:55.00
06組 2 小林 毅郎 神戸学院RC 兵庫 1:57.00
06組 3 金尾 祐希 岡山大 広島 1:56.07
06組 4 赤松 明樹 関西大 大阪 1:57.00
06組 5 志賀 雄一朗 大阪体育大 奈良 1:56.50
06組 6 寺田 真梧 同志社大 大阪 1:56.78
06組 7 田中 達也 京都大 兵庫 1:56.74
06組 8 井関 亮太朗 市西宮高 兵庫 1:55.85
06組 9 鹿嶋 孔哉 大阪大 大阪 1:56.03
07組 2 岡本 郁翔 京都大 大阪 1:57.78
07組 3 大江 将樹 岡山大 香川 1:57.58
07組 4 矢田 亘 佛教大 京都 1:57.22
07組 5 森 瑛斗 京都教育大 京都 1:57.50
07組 6 山下 駿平 神戸大 兵庫 1:57.50
07組 7 相澤 遼 大阪大 大阪 1:57.09
07組 8 大利 宏寿 大阪工業大 兵庫 1:57.50
07組 9 和家 望実 滋賀大 滋賀 1:57.00
08組 2 宮永 凌汰 同志社大 熊本 1:58.00
08組 3 尾崎 瀬奈 びわこスポーツ大 滋賀 1:58.63
08組 4 古谷 大翔 塔南高 京都 1:58.78
08組 5 延命 勇実 神戸大 兵庫 1:57.82
08組 6 川口 親範 びわこスポーツ大 和歌山 1:57.90
08組 7 玉木 誠也 追手門学院大 兵庫 1:58.00
08組 8 林 幸佑 兵庫県立大 兵庫 1:58.00
08組 9 山川 敬大 滋賀県立大 滋賀 1:58.00
09組 2 前田 慶太郎 大阪体育大 大阪 1:59.00
09組 3 木村 俊司 神戸大 滋賀 1:59.00
09組 4 笠川 葵 佛教大 滋賀 1:58.80
09組 5 辻本 広大 摂南大 大阪 1:59.00
09組 6 松島 直也 滋賀大 滋賀 1:59.59
09組 7 小池 弘顕 大阪大 大阪 1:59.00
09組 8 桜井 大翔 大阪国際大 京都 1:59.71
09組 9 内山 卓哉 摂南大 大阪 1:59.99
10組 2 岡本 陵 塔南高 京都 2:00.72
10組 3 植田 理貴 大阪市立大 大阪 2:00.00
10組 4 西羅 瑛太 大阪大 大阪 2:00.00
10組 5 皆村 晃平 甲南大 兵庫 2:00.00
10組 6 山口 駿 兵庫県立大 兵庫 2:00.00
10組 7 小滝 晃司 桃山学院大 大阪 2:00.00
10組 8 橋本 悠平 摂南大 大阪 2:00.00
10組 9 板谷 智史 滋賀県立大 滋賀 2:00.00
11組 3 岩本 竜芽 履正社高 大阪 2:02.18
11組 4 吉田 大介 びわこ学院大 滋賀 2:01.09
11組 5 樽井 勇佑 大阪国際大 大阪 2:00.90
11組 6 中井 勇秀 びわこスポーツ大 滋賀 2:01.97
11組 7 濵田 尚也 大阪大 大阪 2:02.44
11組 8 近野 怜央 びわこスポーツ大 滋賀 2:00.91
11組 9 平井 佑樹 履正社高 大阪 2:02.01
12組 3 高見 優太 びわこスポーツ大 滋賀 2:02.80
12組 4 岩井 健人 塔南高 京都 2:03.37
12組 5 薮下 温司 淳心学院高 兵庫 2:02.58
12組 6 森田 凌我 塔南高 京都 2:02.71
12組 7 畠中 健多 大阪桐蔭高 大阪 2:03.80
12組 8 田中 康仁 市西宮高 兵庫 2:03.21
12組 9 楠本 泰士 岡山大 岡山 2:02.72
13組 3 瀬理 次元 履正社高 大阪 2:04.89
13組 4 小田切 崚 鳴尾高 兵庫 2:03.89
13組 5 奥田 和樹 佛教大 京都 2:03.97
13組 6 竹谷 凌雅 大阪工業大 大阪 2:05.00
13組 7 中村 駿 神戸医療福祉大 兵庫 2:05.00
13組 8 冬野 修基 大阪学院大 大阪 2:05.00
13組 9 山本 涼太 滋賀大 滋賀 2:05.00
14組 3 加藤 広太 大阪大 大阪 2:05.00
14組 4 藤本 翼 大谷大 滋賀 2:05.00
14組 5 中喜多 孝平 大阪市立大 大阪 2:05.00
14組 6 石原 勇輝 大阪大 三重 2:05.00
14組 7 嶌津 康平 大阪桐蔭高 大阪 2:06.23
14組 8 中西 隆哉 奈良県立医科大 奈良 2:05.00
14組 9 水口 智揮 びわこスポーツ大 京都 2:06.91
15組 3 伊谷 幸起 滋賀大 滋賀 2:15.00
15組 4 三嶋 太將 大阪工業大 大阪 2:08.65
15組 5 糸田川 雄基 大阪大谷大 大阪 2:07.00
15組 6 加百 勇登 岡山大 岡山 2:09.81
15組 7 大場 悠暉 和歌山大 和歌山 2:09.00
15組 8 井上 倫太郎 大阪桐蔭高 大阪 2:07.57
15組 9 矢部 達大 大阪工業大 大阪 2:08.00
16組 3 桑野 航汰 箕面自由学園高 大阪
16組 4 谷川 開智 京都文教高 京都 2:18.56
16組 5 薬師神 就 塔南高 京都 2:17.18
16組 6 白石 健太 箕面自由学園高 大阪
16組 7 飯田 駿介 京都大 東京 2:17.83
16組 8 積 亮太 塔南高 京都 2:19.64
16組 9 宮﨑 奨之 京都大 京都

男子 1500m

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 松原 恭祐 大阪経済大 大阪 3:50.00
01組 2 伊吹 崚汰 大阪経済大 大阪 3:50.00
01組 3 松本 卓也 大阪経済大 大阪 3:50.00
01組 4 藤山 悠斗 大阪経済大 大阪 3:50.00
01組 5 内山 優弥 大阪経済大 兵庫 3:50.00
01組 6 宇野 幹也 同志社大 東京 3:52.00
01組 7 西島 玄基 立命館大 京都 3:54.28
01組 8 木原 裕貴 同志社大 福井 3:52.00
01組 9 清原 陸 京都大 大阪 3:54.00
01組 10 田中 拓真 同志社大 京都 3:52.00
01組 11 岡野 颯斗 京都大 京都 3:48.43
01組 12 平田 健司 AST 大阪 3:54.54
01組 13 上地 悠透 近畿大 岐阜 3:50.00
01組 14 塚本 裕也 大阪経済大 兵庫 3:50.00
01組 15 泉本 直也 AST 大阪 3:52.00
01組 16 永山 周輝 近畿大 愛知 3:50.00
02組 1 金藤 拓巳 大阪学院大 広島 3:56.00
02組 2 内田 龍生 大阪学院大 大阪 3:56.00
02組 3 仙 阿門 大阪経済大 大阪 3:55.00
02組 4 河合 翔太 大阪学院大 大阪 3:57.00
02組 5 原岡 昇平 立命館大 香川 3:56.20
02組 6 河合 洋介 近畿大 大阪 3:55.00
02組 7 上田 真也 大阪学院大 京都 3:57.00
02組 8 西川 佳汰 大阪経済大 奈良 3:55.00
02組 9 舟橋 祐哉 愛知教育大 愛知 3:55.00
02組 10 亀鷹 大輝 大阪学院大 大阪 3:56.00
02組 11 高瀬 雅人 大阪経済大 兵庫 3:55.00
02組 12 黒木 卓真 近畿大 兵庫 3:55.00
02組 13 山原 昂大 大阪体育大 兵庫 3:55.00
02組 14 玉木 誠也 追手門学院大 兵庫 3:57.00
02組 15 大谷 和也 大阪学院大 兵庫 3:57.00
02組 16 久米 祐輔 京都大 千葉 3:55.00
03組 1 吉村 直人 奈良学園大 奈良 3:58.00
03組 2 中田 湧人 龍谷大 兵庫 3:59.99
03組 3 岡田 圭介 びわこスポーツ大 滋賀 4:00.00
03組 4 宮本 涼平 甲南大 兵庫 4:00.00
03組 5 木村 佑 京都大 茨城 4:00.00
03組 6 山口 智也 近畿大 大阪 4:00.00
03組 7 中西 将貴 奈良学園大 奈良 3:58.00
03組 8 秦 駿介 近畿大 三重 4:00.00
03組 9 小西 康基 神戸学院大 兵庫 4:00.00
03組 10 尾﨑 拓 京都大 大阪 4:00.00
03組 11 上野 拓海 神戸学院大 兵庫 4:00.00
03組 12 千原 涼 甲南大 兵庫 4:00.00
03組 13 小池 明生 福岡大 大阪 3:58.00
03組 14 靏本 大晴 履正社高 大阪 3:59.82
03組 15 樫山 直生 大阪大 和歌山 3:59.00
03組 16 岡村 樹 奈良学園大 奈良 3:58.00
04組 1 土田 侑秀 京都大 京都 4:01.26
04組 2 小池 弘顕 大阪大 大阪 4:02.00
04組 3 滝澤 拓海 立命館大 北海道 4:00.00
04組 4 瀬領 拓未 大阪体育大 大阪 4:03.00
04組 5 野田 多聞 三重大 三重 4:02.57
04組 6 林 幸佑 兵庫県立大 兵庫 4:02.00
04組 7 駒井 智己 大阪府立大 大阪 4:00.00
04組 8 池内 真弥 神戸大 兵庫 4:03.00
04組 9 渡辺 壮流 大阪大 福岡 4:00.00
04組 10 清水 祥吾 兵庫県立大 兵庫 4:00.00
04組 11 川上 晴生 明治国際医療大 京都 4:03.48
04組 12 郷原 一眞 神戸大 鹿児島 4:00.00
04組 13 小澤 一郎 大阪府立大 兵庫 4:00.00
04組 14 薮下 温司 淳心学院高 兵庫 4:03.58
04組 15 木高 佳周 大阪大 大阪 4:02.21
05組 1 稲垣 達也 京都大 三重 4:05.00
05組 2 竹内 和総 大阪工業大 兵庫 4:05.00
05組 3 福宮 凪人 大阪市立大 大阪 4:04.00
05組 4 福井 智也 大阪経済大 兵庫 4:05.00
05組 5 岩崎 涼 兵庫教育大 兵庫 4:05.00
05組 6 島 寛治 大阪体育大 大阪 4:04.00
05組 7 桂 翔太 神戸大 兵庫 4:05.00
05組 8 田村 裕人 立命館大 京都 4:05.00
05組 9 木村 春馬 和歌山大 和歌山 4:05.00
05組 10 湯浅 賢 神戸大 大阪 4:05.00
05組 11 遠藤 暢 名古屋大 愛知 4:04.34
05組 12 内山 卓哉 摂南大 大阪 4:05.00
05組 13 山名 貴大 大阪市立大 大阪 4:04.00
05組 14 藤田 竣也 神戸大 兵庫 4:05.00
05組 15 和田 倫太郎 京都工芸繊維大 大阪 4:04.00
06組 1 斎藤 光明 奈良学園大 奈良 4:05.00
06組 2 河内 崚 大阪国際大 大阪 4:05.07
06組 3 辻本 広大 摂南大 大阪 4:10.00
06組 4 中村 友之 大阪市立大 京都 4:10.00
06組 5 相澤 遼 大阪大 大阪 4:06.74
06組 6 小滝 晃司 桃山学院大 大阪 4:10.00
06組 7 原 秀明 神戸学院大 兵庫 4:07.00
06組 8 冬野 修基 大阪学院大 大阪 4:08.00
06組 9 山川 敬大 滋賀県立大 滋賀 4:07.00
06組 10 辻本 聖一朗 摂南大 大阪 4:10.00
06組 11 美浦 尚行 大阪体育大 大阪 4:10.00
06組 12 安部 光騎 大阪大 大阪 4:05.00
06組 13 平中 章貴 京都大 京都 4:08.00
06組 14 山下 駿平 神戸大 兵庫 4:10.00
06組 15 西 慶一郎 大阪大 熊本 4:05.00
07組 1 樽井 勇佑 大阪国際大 大阪 4:11.11
07組 2 中喜多 孝平 大阪市立大 大阪 4:15.00
07組 3 根本 夏生 神戸大 兵庫 4:12.00
07組 4 冨田 裕瑞 びわこスポーツ大 兵庫 4:13.15
07組 5 有村 将貴 大阪学院大 大阪 4:15.00
07組 6 辻元 勇和 大阪国際大 岡山 4:11.16
07組 7 木村 滉 兵庫教育大 兵庫 4:15.00
07組 8 苅谷 匠 大阪市立大 大阪 4:12.00
07組 9 三浦 龍之助 履正社高 大阪 4:12.72
07組 10 植田 理貴 大阪市立大 大阪 4:15.00
07組 11 伊藤 武志 大阪工業大 大阪 4:15.00
07組 12 和家 望実 滋賀大 滋賀 4:13.00
07組 13 濱村 太一 滋賀県立大 滋賀 4:13.34
07組 14 岩本 竜芽 履正社高 大阪 4:11.69
07組 15 石田 誠弥 清水谷高 大阪 4:15.00
08組 1 宮本 一輝 神戸大 兵庫 4:20.00
08組 2 鳥谷 亮太 履正社高 大阪 4:15.43
08組 3 松尾 貴也 滝川高 兵庫 4:20.00
08組 4 嶌津 康平 大阪桐蔭高 大阪 4:15.90
08組 5 西田 慎 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫 4:20.00
08組 6 大野 一平 大阪大 大阪 4:15.00
08組 7 佐々木 政史 大阪学院大 京都 4:20.00
08組 8 工藤 陽貴 大阪大 大阪 4:18.00
08組 9 藤本 翼 大谷大 滋賀 4:15.00
08組 10 谷口 雄哉 兵庫教育大 兵庫 4:15.00
08組 11 瀬理 次元 履正社高 大阪 4:15.55
08組 12 濱野 達海 大阪大 埼玉 4:15.00
08組 13 平井 佑樹 履正社高 大阪 4:18.63
08組 14 濱政 光 大阪大 大阪 4:15.00
08組 15 高砂 直鉱 履正社高 大阪 4:18.23
09組 1 矢部 達大 大阪工業大 大阪 4:20.00
09組 2 中川 皓介 履正社高 大阪 4:28.12
09組 3 前田 英樹 桃山学院高 大阪 4:25.00
09組 4 畠中 健多 大阪桐蔭高 大阪 4:27.80
09組 5 山口 駿 兵庫県立大 兵庫 4:20.00
09組 6 前田 裕也 京都大 京都 4:20.60
09組 7 山本 涼太 滋賀大 滋賀 4:30.00
09組 8 徳山 莞太 履正社高 大阪 4:20.48
09組 9 片山 直輝 兵庫教育大 兵庫 4:20.00
09組 10 平山 英一 履正社高 大阪 4:28.64
09組 11 井上 倫太郎 大阪桐蔭高 大阪 4:28.94
09組 12 田中 悠斗 明治国際医療大 京都 4:28.82
09組 13 岡田 大輝 履正社高 大阪 4:21.00
09組 14 帶島 滉生 大阪大 兵庫 4:20.00
09組 15 八木 豊 桃山学院大 大阪 4:20.00
10組 1 土井 航太郎 桃山学院高 大阪 4:48.00
10組 2 坂田 祐次 関西外国語大 三重 4:33.61
10組 3 北野 昴大 桃山学院高 大阪 4:40.00
10組 4 西口 勝太郎 箕面自由学園高 大阪 4:45.00
10組 5 木村 友哉 市西宮高 兵庫 4:31.00
10組 6 河上 嘉臣 桃山学院高 大阪 5:00.00
10組 7 松本 浩生 大阪商業大 大阪 4:30.00
10組 8 日髙 凌 大阪大 大阪
10組 9 古南 維宣 市西宮高 兵庫 4:31.20
10組 10 成瀬 太一 桃山学院高 大阪 5:00.00
10組 11 今井 文哉 神戸学院大 兵庫 4:45.00
10組 12 高山 舜矢 大阪商業大 大阪 4:50.00
10組 13 中坪 創 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫 4:50.00
10組 14 澤井 亮太 追手門学院大 大阪 4:30.00
10組 15 髙杉 海慶 鳴尾高 兵庫 4:32.09

男子 5000m

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 石野 一樹 三重大 三重 14:45.00
01組 2 中尾 祐太 大阪工業大 兵庫 15:00.00
01組 3 冨田 直樹 龍谷大 滋賀 14:31.34
01組 4 舟橋 祐哉 愛知教育大 愛知 14:30.00
01組 5 石井 正樹 大阪市立大 大阪 15:00.00
01組 6 前田 大悟 大阪学院大 徳島 14:55.00
01組 7 三上 純 京都教育大 滋賀 14:30.00
01組 8 佐藤 樹 奈良学園大 奈良 14:57.19
01組 9 中田 湧人 龍谷大 兵庫 14:45.00
01組 10 木岡 龍一 立命館大 大阪 15:00.00
01組 11 上田 真也 大阪学院大 京都 14:50.00
01組 12 水谷 航太 大阪経済大 兵庫 14:50.00
01組 13 片山 幸大 龍谷大 京都 14:54.03
01組 14 河合 洋介 近畿大 大阪 14:40.00
01組 15 福井 智也 大阪経済大 兵庫 14:50.00
01組 16 吉野 駆流 大阪体育大 石川 14:20.00
01組 17 衣斐 俊彦 GRlab 大阪 15:15.69
01組 18 矢田 絢介 神戸大 兵庫 15:10.00
01組 19 市丸 隼汰 龍谷大 大阪 14:30.00
01組 20 山口 大樹 京都教育大 大阪 14:20.00
01組 21 寺河 慎太郎 近畿大 大阪 14:30.00
01組 22 西 慶一郎 大阪大 熊本 15:10.00
01組 23 橋本 拓磨 佛教大 京都 15:01.74
01組 24 山田 貫太 和歌山大 和歌山 14:50.00
01組 25 塚本 裕也 大阪経済大 兵庫 14:40.00
01組 26 竹内 喜紀 三重大 三重 14:45.00
02組 1 岸本 克佳 大阪大 新潟 15:18.98
02組 2 内田 瑞貴 大阪大 兵庫 15:30.00
02組 3 清水 秀広 京都大 京都 15:40.00
02組 4 西村 優斗 桂高 京都 15:22.49
02組 5 大津 晃平 龍谷大 大阪 15:20.00
02組 6 羽竹 佑貴 奈良学園大 奈良 15:43.66
02組 7 柳瀬 涼介 京都教育大 宮崎 15:30.00
02組 8 中角 航大 履正社高 大阪 15:29.01
02組 9 山口 晟司 滋賀県立大 滋賀 15:20.00
02組 10 姫野 拓真 大阪市立大 京都 15:40.00
02組 11 靏本 大晴 履正社高 大阪 15:24.53
02組 12 中川 理 大阪工業大 大阪 15:46.00
02組 13 時田 元太 関西外国語大 京都 15:20.00
02組 14 桂 翔太 神戸大 兵庫 15:30.00
02組 15 國木 臣時 奈良学園大 奈良 15:45.72
02組 16 平井 大誠 神戸大 兵庫 15:30.00
02組 17 中野 恭介 龍谷大 京都 15:40.00
02組 18 加藤 佑弥 大阪学院大 京都 15:30.00
02組 19 濱政 光 大阪大 大阪 15:40.00
02組 20 山本 浩平 摂南大 滋賀 15:40.00
02組 21 上田 瑞貴 奈良学園大 京都 15:46.44
02組 22 根本 夏生 神戸大 兵庫 15:40.00
02組 23 藤井 友佑 大阪国際大 大阪 15:47.39
02組 24 山崎 翔平 大阪大 大阪 15:20.00
02組 25 薮下 温司 淳心学院高 兵庫 15:28.60
02組 26 平中 章貴 京都大 京都 15:40.00
03組 1 高砂 直鉱 履正社高 大阪 16:21.74
03組 2 伊藤 武志 大阪工業大 大阪 16:15.00
03組 3 小寺 滉基 京都陸協 京都 15:51.69
03組 4 佐野 巧 徳島大 徳島 15:56.64
03組 5 長谷川 昭夫 大阪学院大 和歌山 15:50.00
03組 6 三木 景介 兵庫県立大 兵庫 16:20.00
03組 7 鳥谷 亮太 履正社高 大阪 15:58.62
03組 8 濱村 太一 滋賀県立大 滋賀 16:15.00
03組 9 升田 和真 塔南高 京都 15:49.45
03組 10 中島 健登 神戸学院大 兵庫 15:50.00
03組 11 濵石 真 奈良学園大 奈良 15:47.54
03組 12 木村 滉 兵庫教育大 兵庫 16:20.00
03組 13 北村 優吾 大阪市立大 大阪 16:00.00
03組 14 久我 浩正 徳島大 島根 15:53.79
03組 15 濱西 諒 履正社高 大阪 15:58.47
03組 16 片山 直輝 兵庫教育大 兵庫 16:20.00
03組 17 大野 一平 大阪大 大阪 16:15.00
03組 18 田中 大樹 大阪市立大 大阪 16:00.00
03組 19 竹田 涼馬 履正社高 大阪 15:48.23
03組 20 廣田 優一 滋賀大 滋賀 16:20.00
03組 21 竹内 和総 大阪工業大 兵庫 15:50.00
03組 22 工藤 陽貴 大阪大 大阪 15:50.00
03組 23 平松 晃輝 大阪市立大 大阪 16:10.00
03組 24 三浦 龍之助 履正社高 大阪 15:54.87
03組 25 松本 光平 大阪医科大 大阪 16:05.79
03組 26 薮内 政太 龍谷大 京都 15:50.21
04組 1 大塚 遼 大阪大 大阪 16:50.00
04組 2 高橋 保幸 大阪陸協 大阪 17:11.10
04組 3 平塚 宏弥 びわこ学院大 滋賀 17:30.00
04組 4 椛島 宏幸 鳴尾高 兵庫 18:21.00
04組 5 加賀 崇一郎 大阪学院大 大阪 16:40.00
04組 6 廣瀬 翔馬 塔南高 京都 17:45.68
04組 7 山内 貴浩 京都工芸繊維大 兵庫 16:25.13
04組 8 坂田 祐次 関西外国語大 三重
04組 9 奥内 佳幸 同志社大 大阪 16:30.00
04組 10 野村 慶 神戸大 兵庫 17:00.00
04組 11 籾倉 凌 滋賀県立大 滋賀 16:32.00
04組 12 桝屋 豪仁 大谷大 滋賀 16:55.00
04組 13 徳山 莞太 履正社高 大阪 17:19.93
04組 14 川井 直哉 徳島大 徳島
04組 15 近藤 雄亮 関西福祉大 兵庫 19:20.00
04組 16 平山 英一 履正社高 大阪 17:15.92
04組 17 近藤 怜 市西宮高 兵庫 17:01.00
04組 18 田尻 玲奈人 滋賀医科大 滋賀 17:30.00
04組 19 大沼 響 大阪大 大阪 16:28.50
04組 20 津吉 順平 京都大 兵庫 16:30.00
04組 21 若林 広大 びわこスポーツ大 大阪 16:28.50
04組 22 中川 皓介 履正社高 大阪 17:19.63
04組 23 栗山 幸明 塔南高 京都 17:50.30
04組 24 伏本 カーディン 大阪市立大 大阪 16:45.00
04組 25 山下 尚真 塔南高 京都 16:51.20
04組 26 信藤 海南登 甲南大 兵庫 16:40.00

男子 10000m

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 岡田 浩平 立命館大 京都 30:30.82
01組 2 高畑 祐樹 立命館大 滋賀 30:24.00
01組 3 森 太一 立命館大 佐賀 29:39.61
01組 4 小岩 慎治 立命館大 奈良 29:41.51
01組 5 中井 拓実 立命館大 奈良 30:06.80
01組 6 今井 崇人 立命館大 兵庫 29:24.94
01組 7 辻村 公佑 立命館大 兵庫 29:28.23
01組 8 藤田 孝介 立命館大 奈良 30:25.13
01組 9 前川 紘導 立命館大 京都 30:10.09
01組 10 地行 聡一郎 同志社大 大阪 30:00.00
01組 11 大坂 祐輝 大阪体育大 大阪 30:30.00
01組 12 悟道 勇輔 龍谷大 富山 30:20.00
01組 13 高橋 和也 同志社大 京都 30:50.00
01組 14 河合 翔太 大阪学院大 大阪 31:00.00
01組 15 渡邊 康介 京都大 京都 31:00.00
01組 16 三浦 尚也 大阪体育大 石川 30:30.00
01組 17 上村 宗平 立命館大 兵庫 31:00.00
01組 18 馬場口 博誉 名古屋大 愛知 16:16.10
01組 19 三上 純 京都教育大 滋賀 29:30.00
01組 20 笠島 龍二 大阪体育大 福井 30:50.00
01組 21 片山 俊希 龍谷大 大阪 30:20.00
01組 22 山田 光希 同志社大 北海道 30:40.00
01組 23 吉岡 遼人 立命館大 滋賀 29:54.68
01組 24 田中 誉也 近畿大 大阪 30:30.00
01組 25 中川 元弥 龍谷大 滋賀 30:08.42
01組 26 今川 賢太 立命館大 徳島 30:45.00
01組 27 山口 大樹 京都教育大 大阪 30:00.00
02組 1 野崎 光祐 佛教大 京都 31:26.48
02組 2 松久 亮介 佛教大 京都 31:28.26
02組 3 石原 聖 岡山大 岡山 31:30.00
02組 4 佐藤 樹 奈良学園大 奈良 31:25.84
02組 5 今井 秀哉 同志社大 奈良 31:30.00
02組 6 根来 侑真 大阪体育大 大阪 31:40.00
02組 7 熱田 賢哉 佛教大 京都 31:28.26
02組 8 兵頭 喜基 近畿大 愛媛 31:30.00
02組 9 川戸 一真 大阪体育大 京都 31:30.00
02組 10 今井 康亮 大阪学院大 大阪 31:30.00
02組 11 重岡 慶彦 同志社大 大阪 31:45.00
02組 12 久冨 優太 大阪府立大 大阪 31:30.00
02組 13 藤本 雄飛 大阪体育大 大阪 31:30.00
02組 14 久田 雅人 京都大 愛知 31:20.00
02組 15 安見 友哉 同志社大 兵庫 31:20.00
02組 16 廣瀬 凌 佛教大 大阪 31:35.65
02組 17 相澤 航 京都大 新潟 31:20.00
02組 18 佐々 遥平 同志社大 愛知 31:40.00
02組 19 山田 貫太 和歌山大 和歌山 31:10.00
02組 20 川井 拓哉 京都大 兵庫 31:20.00
02組 21 吉村 紘樹 立命館大 京都 31:30.00
02組 22 山口 和輝 佛教大 京都 31:22.37
02組 23 長谷川 大智 京都大 京都 31:20.00
02組 24 古満 敬 滝川高 兵庫 31:45.00
02組 25 谷川 尚希 京都大 大阪 31:20.00
02組 26 岡崎 一樹 岡山大 高知 31:40.09
02組 27 中山 雄太 同志社大 兵庫 31:45.00
03組 1 山崎 翔平 大阪大 大阪 32:00.00
03組 2 浮津 照也 名古屋大 愛知 32:34.30
03組 3 時田 元太 関西外国語大 京都 32:30.00
03組 4 島田 幸春 大阪桐蔭高 大阪 32:46.08
03組 5 花木 亮太朗 同志社大 京都 32:10.00
03組 6 河上 匠 名古屋大 愛知 32:23.32
03組 7 山田 健太郎 大阪体育大 鳥取 31:50.00
03組 8 高岸 信策 京都教育大 兵庫 32:20.00
03組 9 渡邉 大和 同志社大 広島 32:20.00
03組 10 中嶋 利騎 大阪府立大 大阪 32:20.00
03組 11 田中 佑典 大阪体育大 和歌山 32:00.00
03組 12 大前 晃一 京都大 兵庫 32:10.00
03組 13 中村 広英 甲南大 兵庫 32:30.00
03組 14 石竹 大祐 同志社大 愛知 32:20.00
03組 15 中角 航大 履正社高 大阪 32:30.19
03組 16 潮﨑 羽 京都大 大阪 32:10.00
03組 17 岸本 克佳 大阪大 新潟 31:56.88
03組 18 木村 幸平 大阪体育大 大阪 32:30.00
03組 19 中尾 祐太 大阪工業大 兵庫 32:00.00
03組 20 松井 悠真 神戸大 兵庫 32:45.00
03組 21 小柴 鷹介 京都大 京都 32:00.00
03組 22 中川 理 大阪工業大 大阪 32:00.00
03組 23 平井 大誠 神戸大 兵庫 32:00.00
03組 24 長柄 博人 佛教大 京都 32:28.13
03組 25 油谷 恵太 同志社大 大阪 32:30.00
03組 26 石橋 薫 摂南大 大阪 32:52.00
04組 1 上出 怜生 大阪桐蔭高 大阪 33:42.23
04組 2 杉野 聖太 大阪桐蔭高 大阪 37:23.73
04組 3 島田 健汰 大阪桐蔭高 大阪 37:36.50
04組 4 田向 仁 大阪体育大 高知 33:30.00
04組 5 米山 遼 大阪桐蔭高 大阪 38:18.70
04組 6 安田 健人 滋賀大 滋賀 34:00.00
04組 7 濵石 真 奈良学園大 奈良 33:06.09
04組 8 福井 将貴 岡山大 埼玉 33:40.00
04組 9 井上 空 大阪桐蔭高 大阪 36:43.88
04組 10 上田 瑞貴 奈良学園大 京都 36:08.20
04組 11 濱西 諒 履正社高 大阪 33:24.12
04組 12 清水 貴也 名古屋大 静岡 33:14.93
04組 13 高橋 保幸 大阪陸協 大阪 36:00.00
04組 14 森口 勇輝 兵庫県立大 兵庫 34:00.00
04組 15 楠見 涼介 大阪桐蔭高 大阪
04組 16 西坂 友希 大阪府立大 大阪 33:20.00
04組 17 山中 晴登 京都教育大 滋賀 33:00.00
04組 18 姫野 拓真 大阪市立大 京都 33:00.00
04組 19 大原 怜 同志社大 大阪 33:00.00
04組 20 川谷内 啓太 大阪桐蔭高 大阪
04組 21 竹田 涼馬 履正社高 大阪 33:13.69
04組 22 鎮西 良介 大阪桐蔭高 大阪 38:02.01
04組 23 藤田 透伍 甲南大 兵庫 33:20.00
04組 24 箕西 洸一 佛教大 京都 32:55.76
04組 25 和田 佳大 同志社大 京都 33:00.00
04組 26 若松 和伸 大阪府立大 大阪 33:20.00

男子 110mH(1.067m)

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 前田 喬紀 摂南大 兵庫 14.32
01組 2 高田 奨太 立命館大 京都 14.18
01組 3 本間 貴裕 大阪大 神奈川 14.58
01組 4 高橋 昌大 桃山学院大 大阪 14.40
01組 5 清水 功一朗 大阪桐蔭高 大阪 14.44
01組 6 西森 龍馬 大阪体育大 兵庫 14.60
01組 7 田川 渚 大阪成蹊大 大阪 14.53
01組 8 田中 宏武 立命館大 兵庫 14.60
02組 1 谷 駿輔 立命館大 大阪 14.70
02組 2 植田 響輝 立命館大 大阪 14.92
02組 3 中川 誠治 滋賀大 滋賀 14.64
02組 4 田中 俊輔 大阪大 大阪 14.81
02組 5 小野 貴裕 京都大 京都 15.03
02組 6 宮本 伸吾 立命館大 滋賀 15.06
02組 7 北原 考起 びわこスポーツ大 滋賀 14.93
02組 8 内田 有祐 滋賀大 滋賀 14.99
03組 1 福島 理 京都大 奈良 15.38
03組 2 山口 輝也 大阪体育大 兵庫 15.35
03組 3 田中 伸幸 京都大 大阪 15.09
03組 4 伊藤 大翔 桃山学院大 大阪 15.44
03組 5 川口 晃平 京都府立大 大阪 15.40
03組 6 橋本 拓磨 びわこスポーツ大 京都 15.10
03組 7 田中 蒼大 立命館大 兵庫 15.30
03組 8 森本 悠雅 大阪桐蔭高 大阪 15.17
04組 2 山本 浩右 大阪大 和歌山 15.45
04組 3 吉門 郁哉 大阪国際大 大阪 15.60
04組 4 宮崎 亮太 京都工芸繊維大 滋賀 15.57
04組 5 山田 剛嗣 京都教育大 京都 15.51
04組 6 木下 瑠也 大阪桐蔭高 大阪 15.61
04組 7 川名 裕治 LOW-TECH 神奈川 15.61
04組 8 大島 一真 大阪経済大 大阪 15.50
05組 2 吉川 広祐 京都大 富山 15.77
05組 3 山村 惇 摂南大 大阪 15.90
05組 4 仙石 樹 大阪大 大阪 15.65
05組 5 五十嵐 隆皓 京都大 群馬 16.17
05組 6 柴垣 向志 大阪大 大阪 15.97
05組 7 下田 尚宜 桃山学院大 大阪 15.85
05組 8 黒瀬 慶 京都大 岡山 15.71
06組 2 平野 聡太 大阪桐蔭高 大阪 16.54
06組 3 平島 敬也 京都大 福岡 16.54
06組 4 丈野 禎晃 市西宮高 兵庫 18.91
06組 5 西本 俊樹 岡山大 岡山 16.19
06組 6 金子 渓人 京都大 愛知 16.50
06組 7 増田 健志 びわこスポーツ大 滋賀 16.80
06組 8 藤原 侑斗 大阪大 島根 16.30

男子 400mH(0.914m)

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 阿部 観 同志社大 新潟 53.55
01組 2 佐々木 啓晃 立命館大 福井 53.50
01組 3 市川 雄太 同志社大 愛知 52.00
01組 4 中川 誠治 滋賀大 滋賀 53.73
01組 5 畑浦 佑亮 同志社大 大阪 51.43
01組 6 井上 駆 立命館大 岡山 50.31
01組 7 中西 光 同志社大 大阪 52.85
01組 8 大月 勇典 大阪桐蔭高 大阪 54.41
02組 1 原山 瑛地 岡山大 和歌山 55.00
02組 2 池内 康成 岡山大 岡山 55.00
02組 3 奥村 知央 大阪大 京都 54.97
02組 4 野口 貴成 同志社大 京都 55.24
02組 5 廣本 朋哉 岡山大 岡山 55.00
02組 6 水野 稜 T&F.net KOBE 兵庫 55.00
02組 7 山本 浩右 大阪大 和歌山 54.59
02組 8 井田 浩平 関西大 和歌山 54.60
03組 1 平野 亘 京都大 京都 56.50
03組 2 五十嵐 隆皓 京都大 群馬 55.61
03組 3 岩男 健亮 鳴尾高 兵庫 55.33
03組 4 長谷川 隼 京都大 京都 55.57
03組 5 宮崎 亮太 京都工芸繊維大 滋賀 56.00
03組 6 池田 雄大 兵庫教育大 兵庫 56.34
03組 7 小林 隼 京都教育大 兵庫 56.02
03組 8 日野田 涼太 兵庫県立大 兵庫 56.00
04組 2 富永 匠哉 桃山学院大 兵庫 57.00
04組 3 畑 健将 大阪大 兵庫 56.96
04組 4 平田 泰行 京都大 大阪 56.63
04組 5 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高 大阪 57.15
04組 6 清水 和輝 神戸大 兵庫 57.00
04組 7 乾 貴皓 市西宮高 兵庫 56.74
04組 8 横山 路留 大阪大 三重 56.84
05組 2 内野 崇雅 立命館大 静岡 58.32
05組 3 関 翔太 塔南高 京都 57.40
05組 4 池田 和志 和歌山大 和歌山 58.00
05組 5 綿村 裕介 門真なみはや高 大阪 59.41
05組 6 田中 理久汰 大阪桐蔭高 大阪 58.37
05組 7 北川 嵩人 京都文教高 京都 59.50
05組 8 藤 諒健 大阪大 徳島 58.00
06組 2 芝田 祐希 鳴尾高 兵庫 1:01.84
06組 3 飯田 航平 塔南高 京都 1:02.01
06組 4 山田 篤史 塔南高 京都 1:01.57
06組 5 寺村 滉平 京都文教高 京都 59.92
06組 6 国宝 和那 履正社高 大阪 1:01.19
06組 7 樋口 晃平 塔南高 京都 1:02.35
06組 8 山崎 凌我 大谷大 滋賀 1:00.00

男子 3000mSC

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 岡野 颯斗 京都大 京都 9:12.97
01組 2 小島 克彦 大阪大 広島 9:30.00
01組 3 佐々 遥平 同志社大 愛知 9:20.00
01組 4 樫山 直生 大阪大 和歌山 9:15.00
01組 5 田鍋 宏明 立命館大 滋賀 9:29.24
01組 6 西川 凌矢 トーエネック 愛知 8:52.35
01組 7 安見 友哉 同志社大 兵庫 9:20.00
01組 8 美好 雅樹 甲南大 徳島 9:25.00
01組 9 林 紘平 立命館大 京都 9:30.00
01組 10 稲垣 達也 京都大 三重 9:20.43
01組 11 宇野 幹也 同志社大 東京 9:20.00
01組 12 西山 皓基 愛知教育大 愛知 9:20.00
01組 13 楠 大輝 立命館大 兵庫 9:10.67
01組 14 松尾 広之 同志社大 大阪 9:20.00
01組 15 塩見 圭史 大阪大 大阪 9:30.00
02組 1 名倉 望 愛知教育大 愛知 9:30.00
02組 2 西村 浩登 広島大 福岡 9:57.02
02組 3 田邉 琢真 追手門学院大 大阪 10:15.00
02組 4 中本 丈也 日本大国際関係学部 静岡 10:00.00
02組 5 西尾 駿介 清水谷高 大阪 9:30.00
02組 6 石橋 薫 摂南大 大阪 9:45.00
02組 7 岡本 和晃 京都大 兵庫 9:40.00
02組 8 大西 元気 日本大国際関係学部 静岡 9:55.00
02組 9 後藤田 信太郎 大阪教育大 大阪 10:00.00
02組 10 石井 涼太 びわこ学院大 京都 10:05.00
02組 11 稲数 浩也 大阪教育大 兵庫 9:40.00
02組 12 重岡 慶彦 同志社大 大阪 9:34.00
02組 13 帶島 滉生 大阪大 兵庫 9:50.00
02組 14 岡田 大輝 履正社高 大阪 10:10.25
03組 1 吉見 健太 広島修道大 広島 10:15.04
03組 2 山田 恭佑 市西宮高 兵庫 10:28.00
03組 3 川下 優也 びわこスポーツ大 大阪 10:19.97
03組 4 畑中 淳志 市西宮高 兵庫 11:40.00
03組 5 習田 悠斗 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫 10:30.00
03組 6 吉岡 優希 愛知教育大 兵庫 10:15.88
03組 7 森 大知 鳴尾高 兵庫 10:55.00
03組 8 森口 勇輝 兵庫県立大 兵庫 10:20.00
03組 9 藤田 千尋 市西宮高 兵庫 10:40.00
03組 10 藤田 竣也 神戸大 兵庫 11:00.00
03組 11 洲賀崎 優大 塔南高 京都 10:33.60
03組 12 赤瀬 康平 大阪大 山口 10:30.00
03組 13 中西 涼太 塔南高 京都 10:42.71
03組 14 原 章裕 大阪国際大 大阪 11:00.00

男子 4×100m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 池上 智貴
岩男 健亮
山本 成雄
小島 一輝
藤井 康正
津田 叶登
鳴尾高
01組 3 栗栖 旬平
丸高 創平
山本 陽士
阿川 晃平
油井 泰樹
国宝 和那
履正社高
01組 4 松岡 翼斗
池田 和志
佐々木 祐輔
田中 勇人
濱本 天瞳
佐竹 拓
和歌山大
01組 5 中江 理緒
小林 優一
宮下 大河
藤原 和輝
坂本 研介
中谷 友哉
兵庫県立大A
01組 6 奥田 真伍
金丸 和嗣
近藤 佑哉
小谷 祥吾
小西 玄起
喜多 政天
神戸大
01組 7 板垣 功輔
翁田 宙
本馬 聖也
立野 大空
川合 晟太
追手門学院大
01組 8 大内 陸
中村 亮太
中村 優太
乾 貴皓
新谷 侑大
米座 健太朗
市西宮高
01組 9 藤浪 正季
後藤 浩之
上東 充嗣
立花 光
岡内 航
佐々木 宏晃
京都工芸繊維大
02組 2 池田 雄大
古泉 啓悟
阿江 基希
高木 元太
橘 和秀
川井 雄太
兵庫教育大
02組 3 堀 広之
旭 秀太
竹谷 凌雅
土橋 律来
福井 孝志
松田 康輔
大阪工業大
02組 4 森 康太朗
徳永 康生
北市 蓮
浜本 泰樹
箕面自由学園高
02組 5 北川 嵩人
根岸 怜央
谷川 開智
寺村 滉平
井村 優太
光田 凌樹
京都文教高
02組 6 細谷 一弘
鈴木 勝也
藤﨑 泰貴
豊田 凌平
笠川 葵
竹原 颯
佛教大
02組 7 菊地 憧
中井 裕彰
田中 将也
山田 剛嗣
京都教育大
02組 8 藤原 陸
村上 穂貴
上ヶ原アスリートクラブ
02組 9 長﨑 孝次郎
松本 和樹
林 大地
平田 泰一
細井 颯馬
兵庫県立大B

男子 4×400m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 中本 裕也
東 将大
内田 純也
前川 真寛
滋賀大
01組 4 松岡 翼斗
漁野 貴洋
池田 和志
田中 勇人
濱本 天瞳
佐竹 拓
和歌山大
01組 5 平田 泰行
紀平 直人
小原 幹太
小谷 哲
浅井 良
京都大A
01組 6 岩崎 涼
池田 雄大
古泉 啓悟
阿江 基希
高木 元太
橘 和秀
兵庫教育大
01組 7 道下 幸平
東山 壱成
田中 智久
清水 卓斗
高橋 進
龍谷大A
01組 8 立野 大空
本馬 聖也
田村 耕規
板垣 功輔
川合 晟太
翁田 宙
追手門学院大
01組 9 阿部 観
中西 光
宮永 凌汰
住谷 俊亮
高山 拓生
同志社大
02組 3 関 翔太
櫻井 遊悟
永野 圭亮
高山 翔悟
塔南高A
02組 4 樋口 雄紀
山川 敬大
濱村 太一
板谷 智史
小杉 康之
滋賀県立大
02組 5 荒木 祐哉
吉川 諒
栗本 幹也
柴田 智広
塔南高B
02組 6 近藤 海斗
木原 舜
中小路 風馬
椎 悠介
高橋 和也
龍谷大B
02組 7 栗栖 旬平
靏本 大晴
山本 陽士
小川 岳也
關本 佑樹
西野 凌生
履正社高
02組 8 大内 陸
中村 優太
中村 亮太
乾 貴皓
井関 亮太朗
米座 健太朗
市西宮高
02組 9 大江 貴博
奥田 和樹
栗山 陽一朗
細谷 一弘
鈴木 勝也
竹原 颯
佛教大
03組 3 平松 力
井面 利昂
畑 健将
加地 涼太郎
大阪大C
03組 4 藤原 宇央
奥村 知央
田里 康介
川崎 悠丘
大阪大E
03組 5 志賀 颯
岡崎 祐樹
横山 路留
宮滝 雅己
大阪大B
03組 6 佐藤 弘樹
松本 拓馬
岩松 尚杜
松川 敏徳
大阪大A
03組 7 大岩 尚輝
森元 大道
藤本 翼
山崎 凌我
大谷大
03組 8 寺前 凌
長谷部 豪
山本 浩右
永田 怜
大阪大D
03組 9 飯田 航平
森田 祥平
樋口 晃平
山田 篤史
塔南高C
04組 3 杉本 翔太
東 亮佑
竹島 由良
西尾 悠平
塔南高D
04組 4 北川 嵩人
寺村 滉平
根岸 怜央
谷川 開智
京都文教高
04組 5 神先 宏樹
水野 廉也
平野 亘
長谷川 隼
堀葉 俊春
京都大B
04組 6 岡本 和晃
庄司 真
石田 真也
林 大祐
山本 裕太
下迫田 啓太
京都大M
04組 7 古谷 大翔
岩井 健人
岡本 陵
森田 凌我
塔南高E
04組 8 小西 祐輝
井筒 功貴
長 奎吾
杉田 幸輝
大阪大F
04組 9 高橋 昌大
小滝 晃司
下田 尚宜
田上 航
桃山学院大

男子 走高跳

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 藤田 渓太郎 立命館大 大阪 2m20
01組 2 境内 航 同志社大 奈良 2m16
01組 3 大西 健介 立命館大 大阪 2m11
01組 4 木南 雄希 摂南大 香川 2m10
01組 5 下元 龍也 大阪国際大 兵庫 2m10
01組 6 宇山 侑希 大阪国際大 京都 2m05
01組 7 家山 祐希 立命館大 富山 2m05
01組 8 松阪 拓海 摂南大 和歌山 2m03
01組 9 丸高 創平 履正社高 大阪 1m93
01組 10 南川 魁生 市西宮高 兵庫 1m93
01組 11 牧野 廉 大阪桐蔭高 大阪 1m93
01組 12 大神 正己 大阪国際大 奈良 1m93
01組 13 藤井 康正 鳴尾高 兵庫 1m90
02組 1 増田 健志 びわこスポーツ大 滋賀 1m85
02組 2 小西 満 神戸大 兵庫 1m85
02組 3 稲場 大悟 市西宮高 兵庫 1m81
02組 4 生出 晃大 甲子園大 兵庫 1m80
02組 5 西川 廉 兵庫県立大 兵庫 1m80
02組 6 葛西 寿麻 大阪工業大 兵庫 1m80
02組 7 中野 晋也 兵庫県立大 兵庫 1m75
02組 8 吉岡 慧 びわこスポーツ大 奈良 1m75
02組 9 河村 幸平 門真なみはや高 大阪 1m65
02組 10 平野 聡太 大阪桐蔭高 大阪 1m65
02組 11 中野 竣介 市西宮高 兵庫 1m60

男子 棒高跳

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 渡邊 宥磨 大阪桐蔭高 大阪 4m80
01組 2 川間 羅聖 同志社大 山口 4m80
01組 3 山田 皓生 大阪体育大 兵庫 4m80
01組 4 春田 郁哉 甲南大 大阪 4m70
01組 5 高柳 光希 立命館大 静岡 4m40
01組 6 珍坂 涼太 京都大 大阪 4m30
01組 7 平井 勇気 大阪桐蔭高 大阪 4m20
01組 8 大曲 和輝 大阪大 大阪 4m00
01組 9 山本 誉志樹 大阪大 兵庫 4m00
01組 10 平島 敬也 京都大 福岡 4m00
01組 11 早川 雄己 神戸大 滋賀 3m80
01組 12 五十嵐 隆皓 京都大 群馬 3m60
01組 13 高松 晃次 同志社大 広島 3m20
01組 14 増尾 浩旗 京都大 愛知

男子 走幅跳

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 水本 健一 大阪学院大 大阪 7m27
01組 2 吉本 和希 大阪桐蔭高 大阪 7m20
01組 3 北浦 博行 ライブファス 大阪 7m00
01組 4 今岡 佑介 大阪桐蔭高 大阪 6m99
01組 5 刈谷 憲人 摂南大 大阪 6m99
01組 6 大村 隆人 大阪市立大 三重 6m99
01組 7 澤 薫 京都大 滋賀 6m97
01組 8 林 冴唯正 同志社大 石川 6m95
01組 9 本居 和弘 京都大 大阪 6m91
01組 10 安達 智則 大阪市立大 大阪 6m88
01組 11 山田 剛嗣 京都教育大 京都 6m82
01組 12 大内 陸 市西宮高 兵庫 6m77
01組 13 藤浪 正季 京都工芸繊維大 大阪 6m71
01組 14 大住 翔 同志社大 兵庫 6m71
01組 15 纐纈 祐眞 関西外国語大 大阪 6m69
01組 16 神田 実 神戸大 兵庫 6m65
01組 17 棚原 大介 大阪大 大阪 6m63
01組 18 大西 翔太 大阪教育大 奈良 6m61
01組 19 南井 航太 京都大 大阪 6m59
01組 20 本庄 勲地 甲南大 大阪 6m59
01組 21 石賀 大騎 大阪桐蔭高 大阪 6m56
01組 22 下里 瑠偉 大阪桐蔭高 大阪 6m55
01組 23 岐田 遼太郎 滋賀医科大 滋賀 6m55
01組 24 西村 拓海 神戸大 兵庫 6m53
01組 25 中村 一清 同志社大 高知 6m53
01組 26 木原 日向 神戸大 大阪 6m52
01組 27 丸高 創平 履正社高 大阪 6m50
01組 28 森末 大介 追手門学院大 兵庫 6m50
02組 1 増田 陸斗 大阪経済大 兵庫 6m44
02組 2 西村 康輝 大阪桐蔭高 大阪 6m41
02組 3 山岡 直人 立命館大 大阪 6m38
02組 4 松井 そら 京都大 京都 6m35
02組 5 川根 聖矢 大阪大 京都 6m35
02組 6 遠山 裕介 びわこスポーツ大 京都 6m30
02組 7 新 風哉 大阪大谷大 大阪 6m27
02組 8 關本 佑樹 履正社高 大阪 6m23
02組 9 北川 嵩人 京都文教高 京都 6m21
02組 10 吉武 拓真 大阪市立大 大阪 6m21
02組 11 平 翔太 大阪桐蔭高 大阪 6m17
02組 12 横山 寛樹 京都大 奈良 6m11
02組 13 川勝 幹大 塔南高 京都 6m04
02組 14 上田 大樹 大阪学院大 兵庫 6m01
02組 15 芝本 爽仁 ライブファス 大阪 6m00
02組 16 立花 光 京都工芸繊維大 京都 6m00
02組 17 中谷 友哉 兵庫県立大 兵庫 6m00
02組 18 橘 和秀 兵庫教育大 兵庫 6m00
02組 19 杉本 翔太 塔南高 京都 5m96
02組 20 大所 眞吾 大阪教育大 大阪 5m84
02組 21 川原 亮 大阪教育大 大阪 5m83
02組 22 奥立 皓介 清水谷高 大阪 5m75
02組 23 田村 快人 市西宮高 兵庫 5m70
02組 24 平野 聡太 大阪桐蔭高 大阪 5m67
02組 25 岡田 寛隆 鳴尾高 兵庫 5m60
02組 26 藤本 生粋 塔南高 京都 5m48
02組 27 牧野 廉 大阪桐蔭高 大阪 5m11
02組 28 横谷 勇希 鳴尾高 兵庫 4m20
02組 29 村北 凌大 滋賀大 滋賀

男子 三段跳

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 田中 駿平 立命館大 大阪 15m68
01組 2 水本 健一 大阪学院大 大阪 15m59
01組 3 山下 太貴 大阪国際大 京都 15m44
01組 4 永田 遼 神戸大 島根 15m20
01組 5 纐纈 祐眞 関西外国語大 大阪 15m09
01組 6 三神 惇志 京都大 山梨 15m08
01組 7 鳥海 直人 大阪市立大 大阪 15m06
01組 8 辻 昌享 立命館大 三重 14m89
01組 9 源 識之相 大阪市立大 大阪 14m88
01組 10 橋本 啓史 同志社大 大阪 14m56
01組 11 岩井 勇樹 同志社大 大阪 14m55
01組 12 伊東 悠希 京都大 東京 14m53
01組 13 山本 颯汰 大阪体育大 大阪 14m47
01組 14 下里 瑠偉 大阪桐蔭高 大阪 14m45
01組 15 林 冴唯正 同志社大 石川 14m29
01組 16 南 柊吾 滋賀大 滋賀 14m27
01組 17 藤浪 正季 京都工芸繊維大 大阪 14m20
01組 18 吉川 樹 京都大 京都 14m17
01組 19 山本 大貴 関西大 大阪 14m00
01組 20 石賀 大騎 大阪桐蔭高 大阪 13m96
02組 1 平 翔太 大阪桐蔭高 大阪 13m76
02組 2 西村 大成 大谷大 滋賀 13m75
02組 3 増田 陸斗 大阪経済大 兵庫 13m57
02組 4 西田 矢雲 大阪国際大 大阪 13m45
02組 5 尾原 正人 大阪大 静岡 13m06
02組 6 橘 和秀 兵庫教育大 兵庫 13m00
02組 7 渡瀬 孔明 大阪大 鹿児島 12m95
02組 8 長友 敬晃 神戸大 宮崎 12m80
02組 9 關本 佑樹 履正社高 大阪 12m72
02組 10 民輪 純一 滋賀大 滋賀 12m68
02組 11 米須 翔 門真なみはや高 大阪 12m50
02組 12 吉田 保裕 滋賀県立大 滋賀 12m50
02組 13 三浦 有貴 市西宮高 兵庫 12m42
02組 14 廣嶋 伸哉 大阪市立大 大阪 12m40
02組 15 西村 康輝 大阪桐蔭高 大阪 12m22
02組 16 高森 大地 京都教育大 佐賀

男子 砲丸投(7.260kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 小西 雄大 関西大 大阪 13m00
01組 2 外薗 圭太 大阪国際大 大阪 12m79
01組 3 小掠 太貴 びわこスポーツ大 奈良 12m33
01組 4 太田 康介 神戸大 愛知 11m50
01組 5 藤林 良太 大阪市立大 京都 11m15
01組 6 金子 渓人 京都大 愛知 10m57
01組 7 可西 光珠 佛教大 富山 10m47
01組 8 梅田 悠希 京都府立大 京都 10m23
01組 9 大西 翔太 大阪教育大 奈良 9m78

男子 円盤投(2.000kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 岡崎 一輝 立命館大 兵庫 48m76
01組 2 久保田 健一郎 関西大 兵庫 46m02
01組 3 平林 一希 立命館大 京都 42m60
01組 4 松谷 廉太郎 関西大 大阪 41m20
01組 5 上野 環太 神戸大 兵庫 41m08
01組 6 大橋 悟 京都大 京都 40m74
01組 7 天野 大輝 明治国際医療大 兵庫 39m12
01組 8 藤本 嵐士 大阪経済大 大阪 38m17
01組 9 丸山 昱 大阪国際大 京都 37m42
01組 10 平田 泰一 兵庫県立大 兵庫 36m11
01組 11 鶴田 智也 桃山学院大 大阪 35m49
01組 12 高畑 大地 神戸大 兵庫 34m67
01組 13 田中 将也 京都教育大 大阪 34m06
01組 14 太田 康介 神戸大 愛知 34m00
01組 15 藤林 良太 大阪市立大 京都 33m25
01組 16 廣瀬 友亮 明治国際医療大 愛知 33m10
01組 17 小西 信孝 関西学院大 愛知 32m00
01組 18 武山 晃己 関西外国語大 大阪 31m88
01組 19 倉地 洋輔 滋賀大 滋賀 31m11
01組 20 濵田 哲平 大阪国際大 大阪 30m91
01組 21 寺澤 佑記 大阪経済大 大阪 30m11
01組 22 津田 右近 びわこスポーツ大 滋賀 28m16
01組 23 田上 貴之 和歌山マスターズ 和歌山 26m84
01組 24 福田 尚矢 大阪学院大 大阪 26m12
01組 25 梅田 悠希 京都府立大 京都

男子 ハンマー投(7.260kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 若山 哲也 明治国際医療大 京都 61m53
01組 2 田村 啓斗 明治国際医療大 京都 59m00
01組 3 田村 朋暉 立命館大 兵庫 58m20
01組 4 小松 将弘 明治国際医療大 徳島 55m23
01組 5 仲西 隆世 明治国際医療大 京都 54m79
01組 6 赤永 直也 大阪経済大 兵庫 53m54
01組 7 宮下 洸大 立命館大 福井 52m17
01組 8 杉山 亜聡 明治国際医療大 三重 50m77
01組 9 藤原 崚 明治国際医療大 広島 50m69
01組 10 若園 直樹 京都大 愛知 49m30
01組 11 兒島 和希 龍谷大 京都 47m26
01組 12 望月 新吾ウィリス 大阪国際大 大阪 47m12
01組 13 村上 龍星 明治国際医療大 兵庫 46m37
01組 14 山本 拓実 龍谷大 大阪 46m13
01組 15 鶴田 智也 桃山学院大 大阪 44m48
01組 16 福島 豪大 明治国際医療大 大阪 44m37
01組 17 若狭 悠佑 立命館大 岡山 43m61
01組 18 野村 琢真 大阪大 茨城 40m03
01組 19 福井 寿行 京都工芸繊維大 滋賀 40m00
01組 20 三谷 圭 京都大 長崎 39m42
01組 21 大橋 悟 京都大 京都 37m04
01組 22 田上 貴之 和歌山マスターズ 和歌山 35m69
01組 23 森口 幸輝 高知大 高知 34m09
01組 24 森田 泰史 大阪大 大阪 29m72
01組 25 藤田 歩 京都大 京都

男子 やり投(0.800kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 金川 陽亮 明治国際医療大 和歌山 64m39
01組 2 亀井 綾介 大阪体育大 大阪 62m95
01組 3 高橋 侑平 同志社大 京都 62m85
01組 4 木村 優斗 大阪経済大 兵庫 62m78
01組 5 久保 大暉 関西大 兵庫 61m56
01組 6 都原 航 びわこスポーツ大 京都 60m93
01組 7 中山 奎吾 京都大 熊本 60m81
01組 8 辰巳 元気 関西大 奈良 60m21
01組 9 野村 琢真 大阪大 茨城 60m17
01組 10 山田 星一 立命館大 兵庫 59m90
01組 11 上村 拳矢 大阪経済大 兵庫 58m99
01組 12 渡邉 徹也 龍谷大 滋賀 58m67
01組 13 西野 迅人 立命館大 兵庫 57m67
01組 14 太田 康介 神戸大 愛知 57m00
01組 15 橋本 啓太 びわこスポーツ大 和歌山 56m82
01組 16 平井 佑磨 立命館大 滋賀 56m38
01組 17 浜口 椋成 大阪経済大 高知 56m00
01組 18 金田 大空 龍谷大 大阪 55m44
01組 19 山田 智也 大阪国際大 大阪 52m38
01組 20 藤岡 英一 大阪教育大 大阪 51m15
01組 21 深町 裕人 門真なみはや高 大阪 50m52
01組 22 澤田 剛 京都大 神奈川 50m41
01組 23 北川 嵩人 京都文教高 京都 50m30
01組 24 大西 翔太 大阪教育大 奈良 47m71
01組 25 渡瀬 孔明 大阪大 鹿児島 46m62
01組 26 内田 海人 鳴尾高 兵庫 46m55
01組 27 河野 諭 鳴尾高 兵庫 46m00
01組 28 川原 亮 大阪教育大 大阪 45m51
01組 29 香山 友作 大阪学院大 大阪 43m73
01組 30 藤田 歩 京都大 京都 41m70
01組 31 岡本 斗真 塔南高 京都 41m68
01組 32 森本 晴仁 市西宮高 兵庫 38m00
01組 33 福田 尚矢 大阪学院大 大阪 37m95
01組 34 大所 眞吾 大阪教育大 大阪 35m27
01組 35 平野 聡太 大阪桐蔭高 大阪 34m51
01組 36 清原 稜太 鳴尾高 兵庫 34m22

男子高校 砲丸投(6.000kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 加島 辰哉 市尼崎高 兵庫 15m25
01組 2 関 竜冴 市尼崎高 兵庫 14m61
01組 3 坂本 駿 大阪桐蔭高 大阪 14m19
01組 4 大島 秀太 市尼崎高 兵庫 13m40
01組 5 森本 晴仁 市西宮高 兵庫 11m17
01組 6 北川 嵩人 京都文教高 京都 10m61

男子高校 円盤投(1.750kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 執行 大地 市尼崎高 兵庫 50m48
01組 2 増田 有真 市尼崎高 兵庫 40m15
01組 3 中南 蒼太 門真なみはや高 大阪 34m04
01組 4 森本 晴仁 市西宮高 兵庫 30m55
01組 5 河野 諭 鳴尾高 兵庫 28m50

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 中村 美史 市尼崎高 兵庫 68m22
01組 2 田中 熙 塔南高 京都 62m19
01組 3 福田 翔太 大阪桐蔭高 大阪 59m66
01組 4 執行 大地 市尼崎高 兵庫 54m50
01組 5 加島 辰哉 市尼崎高 兵庫 54m19
01組 6 伊藤 大翔 大阪桐蔭高 大阪 45m51
01組 7 大島 秀太 市尼崎高 兵庫 43m51
01組 8 中嶋 樹 大阪桐蔭高 大阪 37m74

第2回 関西学連競技会【女子】スタートリスト

女子 100m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 壹岐 いちこ 立命館大 滋賀 11.73
01組 3 西田 美菜 立命館大 大阪 12.08
01組 4 藤本 彩花 城南学園高 大阪 12.11
01組 5 中島 ひとみ 園田学園女子大 兵庫 11.90
01組 6 岸本 若奈 立命館大 兵庫 11.99
01組 7 高山 綾音 大阪桐蔭高 大阪 12.04
01組 8 山中 日菜美 立命館大 滋賀 11.90
01組 9 近藤 亜友美 園田学園女子大 兵庫 12.06
02組 2 逢坂 友利子 東大阪大 大阪 12.31
02組 3 藤原 沙耶 園田学園女子大 兵庫 12.21
02組 4 宮本 まきの 園田学園女子大 兵庫 12.20
02組 5 栗原 夢羽 城南学園高 大阪 12.35
02組 6 吉田 紗弓 立命館大 愛知 12.13
02組 7 鈴木 彩芳 園田学園女子大 兵庫 12.22
02組 8 橋爪 優佳 大阪桐蔭高 大阪 12.28
02組 9 福西 穂乃佳 京都教育大 兵庫 12.27
03組 2 平田 未来 園田学園女子大 兵庫 12.37
03組 3 田上 陽菜 関西大 大阪 12.50
03組 4 吉田 夏帆 立命館大 京都 12.35
03組 5 坪井 わか菜 京都教育大 岡山 12.40
03組 6 門脇 直緒 園田学園女子大 兵庫 12.45
03組 7 関西 薫 大阪国際大 京都 12.53
03組 8 大橋 沙季 園田学園女子大 兵庫 12.40
03組 9 川上 りさ 立命館大 北海道 12.41
04組 2 河下 莉子 園田学園女子大 兵庫 12.55
04組 3 岡野 紗季 東大阪大 大阪 12.64
04組 4 恒川 陽香 城南学園高 大阪 12.65
04組 5 野々瀬 悠 園田学園女子大 兵庫 12.60
04組 6 林 理紗 立命館大 北海道 12.54
04組 7 野尻 真由 大阪大 大阪 12.65
04組 8 百足 千香 園田学園女子大 兵庫 12.60
04組 9 原田 海音 京都教育大 岡山 12.62
05組 2 森田 玲加 園田学園女子大 兵庫 12.80
05組 3 富永 悠月 城南学園高 大阪 12.70
05組 4 平野 杏 大阪桐蔭高 大阪 12.67
05組 5 大塩 明音 園田学園女子大 兵庫 12.70
05組 6 本庄 実玖 同志社大 京都 12.71
05組 7 岡 由利子 城南学園高 大阪 12.73
05組 8 高野 佑香 和歌山大 兵庫 12.75
05組 9 杉山 果奈美 関西大 岐阜 12.70
06組 2 山口 華子 園田学園女子大 兵庫 12.85
06組 3 中川 実優 園田学園女子大 京都 12.90
06組 4 上田 紗弥花 立命館大 福井 12.80
06組 5 岡本 梨花 京都教育大 京都 12.89
06組 6 那須 眞由 園田学園女子大 兵庫 12.90
06組 7 浜田 奈子 関西学院大 愛知 12.89
06組 8 岸根 未来 大阪桐蔭高 大阪 12.84
06組 9 池上 鈴佳 園田学園女子大 兵庫 12.90
07組 2 舩原 芽生 園田学園女子大 兵庫 13.00
07組 3 宮田 実奈 関西大 兵庫 13.10
07組 4 大西 麻由 関西外国語大 兵庫 12.96
07組 5 皿井 亜花莉 城南学園高 大阪 12.99
07組 6 立野 愛佳 関西大 大阪 13.00
07組 7 髙島 真織子 市西宮高 兵庫 13.00
07組 8 枡村 亜久莉 城南学園高 大阪 13.03
07組 9 櫻井 奏 関西大 静岡 13.10
08組 2 川﨑 聖代 園田学園女子大 兵庫 13.22
08組 3 速見 紗綾 立命館大 京都 13.14
08組 4 小路 美咲 東大阪大敬愛高 大阪 13.25
08組 5 山田 沙羅 市西宮高 兵庫 13.21
08組 6 前島 瑠華 和歌山大 和歌山 13.10
08組 7 山尾 麻花 大阪桐蔭高 大阪 13.23
08組 8 菅野 紗希 京都女子大 富山 13.24
08組 9 川西 もも 東大阪大敬愛高 大阪 13.27
09組 2 岐部 あゆか 城南学園高 大阪 13.30
09組 3 波戸内 真帆 大阪桐蔭高 大阪 13.41
09組 4 大西 貴子 関西大 大阪 13.50
09組 5 辻村 希実 城南学園高 大阪 13.29
09組 6 竹内 佑奈 市西宮高 兵庫 13.50
09組 7 塩音 理子 関西大 京都 13.50
09組 8 家田 菜々子 市西宮高 兵庫 13.39
09組 9 曽我 道恵 関西外国語大 京都 13.50
10組 2 椹木 華佳 関西大 京都 13.50
10組 3 岸 笑里 関西学院大 兵庫 13.68
10組 4 旗瀬 亜衣 大津商業高 滋賀 13.59
10組 5 中山 アンナ 市西宮高 兵庫 13.64
10組 6 岩浪 千夏 鳴尾高 兵庫 13.63
10組 7 丸山 紗佳 市西宮高 兵庫 13.51
10組 8 阪井 千紗 関西大 大阪 13.60
10組 9 清水 楓香 園田学園女子大 兵庫 13.54
11組 2 仲野 公望 城南学園高 大阪 13.80
11組 3 松本 梨玖 城南学園高 大阪 13.79
11組 4 神薗 芽衣子 摂津高 大阪 13.75
11組 5 杉村 紗也佳 市西宮高 兵庫 13.70
11組 6 谷口 花梨 兵庫教育大 兵庫 13.80
11組 7 西岡 瞳 市西宮高 兵庫 13.79
11組 8 池下 楓 城南学園高 大阪 13.79
11組 9 大塚 萌実 奈良教育大 奈良 13.70
12組 2 遠山 知里 大阪大 滋賀 13.80
12組 3 松田 茜 大阪桐蔭高 大阪 13.89
12組 4 平田 樹子 京都府立大 京都 13.84
12組 5 岩倉 美晴 神戸大 兵庫 13.85
12組 6 坂口 美佳 大阪大 大阪 13.89
12組 7 松本 詩恩 鳴尾高 兵庫 14.00
12組 8 中﨑 真央 大阪国際大 兵庫 14.00
12組 9 久保 貴沙羅 同志社女子大 京都 13.98
13組 2 小川 彩恵 大阪大 兵庫 14.00
13組 3 落合 玲名 大阪大 神奈川 14.06
13組 4 西川 かのん 立命館大 大阪 14.00
13組 5 山下 菜帆 市西宮高 兵庫 14.13
13組 6 山口 綾香 大阪大 大阪 14.00
13組 7 花房 柚衣香 京都大 兵庫 14.03
13組 8 山本 理紗 大阪大 大阪 14.10
13組 9 河原 葵衣 市西宮高 兵庫 14.08
14組 3 浅原 佑香 市西宮高 兵庫 14.30
14組 4 内藤 千暖 鳴尾高 兵庫 14.20
14組 5 野田 菜月 滋賀県立大 滋賀 14.34
14組 6 浜辺 美沙 園田学園女子大 兵庫 14.32
14組 7 西村 美生 大阪大 兵庫 14.44
14組 8 竹村 彩花 鳴尾高 兵庫 14.30
14組 9 南 早葵 大阪大 大阪 14.45
15組 3 浦 彩莉 交野高 大阪 14.89
15組 4 兒島 怜奈 大阪桐蔭高 大阪 14.64
15組 5 鈴木 陽菜乃 鳴尾高 兵庫 14.60
15組 6 與那嶺 真宙 交野高 大阪 14.80
15組 7 安田 実央 鳴尾高 兵庫 14.46
15組 8 山田 あかり 交野高 大阪 14.81
15組 9 竹下 里咲 大阪桐蔭高 大阪 15.17

女子 200m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 稲岡 真由 園田学園女子大 兵庫 24.85
01組 3 岸本 若奈 立命館大 兵庫 24.41
01組 4 近藤 亜友美 園田学園女子大 兵庫 24.89
01組 5 梶浦 みずき 立命館大 愛知 24.98
01組 6 川田 朱夏 東大阪大敬愛高 大阪 24.74
01組 7 吉田 紗弓 立命館大 愛知 24.26
01組 8 後藤 奈緒 園田学園女子大 兵庫 25.20
01組 9 西田 美菜 立命館大 大阪 24.33
02組 2 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪 25.21
02組 3 逢坂 友利子 東大阪大 大阪 25.35
02組 4 門脇 直緒 園田学園女子大 兵庫 25.30
02組 5 福西 穂乃佳 京都教育大 兵庫 25.50
02組 6 川上 りさ 立命館大 北海道 25.48
02組 7 橋爪 優佳 大阪桐蔭高 大阪 25.29
02組 8 大西 愛永 東大阪大敬愛高 大阪 25.37
02組 9 高山 綾音 大阪桐蔭高 大阪 25.24
03組 2 藤原 沙耶 園田学園女子大 兵庫 25.70
03組 3 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪 25.57
03組 4 関西 薫 大阪国際大 京都 25.53
03組 5 平野 杏 大阪桐蔭高 大阪 25.91
03組 6 大塩 明音 園田学園女子大 兵庫 25.80
03組 7 柴田 知春 立命館大 福井 25.97
03組 8 坪井 わか菜 京都教育大 岡山 25.50
03組 9 百足 千香 園田学園女子大 兵庫 25.80
04組 2 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高 大阪 26.15
04組 3 山田 逸子 東大阪大敬愛高 大阪 26.05
04組 4 鉾之原 樹 大阪産業大 兵庫 26.00
04組 5 岡野 紗季 東大阪大 大阪 26.14
04組 6 小出 彩音 東大阪大敬愛高 大阪 26.26
04組 7 田辺 真唯 大阪桐蔭高 大阪 26.17
04組 8 森田 玲加 園田学園女子大 兵庫 26.30
04組 9 小出 若菜 東大阪大敬愛高 大阪 25.98
05組 2 林 美佑 京都文教高 京都 26.50
05組 3 藤原 亜実 大阪桐蔭高 大阪 26.51
05組 4 辻 美羽 大阪国際大 大阪 26.48
05組 5 岩橋 令名 大阪桐蔭高 大阪 26.51
05組 6 恒川 陽香 城南学園高 大阪 26.48
05組 7 岸根 未来 大阪桐蔭高 大阪 26.30
05組 8 大西 麻由 関西外国語大 兵庫 26.37
05組 9 八田 真奈 京都文教高 京都 26.50
06組 2 川西 もも 東大阪大敬愛高 大阪 26.65
06組 3 畑田 星来 東大阪大敬愛高 大阪 26.54
06組 4 村地 映美 龍谷大 兵庫 26.54
06組 5 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高 大阪 26.65
06組 6 吉富 紗矢 龍谷大 兵庫 26.60
06組 7 清水 彩妃 京都文教高 京都 26.75
06組 8 舩曳 瑠花 東大阪大敬愛高 大阪 26.65
06組 9 浦谷 愛未 京都文教高 京都 26.81
07組 2 毛利 かなで 和歌山大 大阪 27.00
07組 3 皿井 亜花莉 城南学園高 大阪 26.91
07組 4 丸山 紗佳 市西宮高 兵庫 26.93
07組 5 池上 綾華 京都文教高 京都 27.00
07組 6 白石 光音 京都文教高 京都 26.81
07組 7 湯上 華奈子 龍谷大 静岡 27.00
07組 8 春本 杏莉 園田学園女子大 兵庫 26.84
07組 9 吉田 優香 東大阪大敬愛高 大阪 26.96
08組 2 永並 真歩 大阪教育大 大阪 27.00
08組 3 田和 りな 東大阪大敬愛高 大阪 27.36
08組 4 家田 菜々子 市西宮高 兵庫 27.50
08組 5 内藤 結衣 塔南高 京都 27.47
08組 6 山田 沙羅 市西宮高 兵庫 27.50
08組 7 後藤 加奈 京都大 大阪 27.40
08組 8 有廣 璃々香 東大阪大敬愛高 大阪 27.44
08組 9 小野 萌子 京都大 京都 27.19
09組 3 菅野 紗希 京都女子大 富山 27.61
09組 4 西前 実久 大阪国際大 奈良 27.50
09組 5 岡本 奈緒 園田学園女子大 兵庫 27.50
09組 6 渡邊 都幹 京都文教高 京都 27.70
09組 7 旗瀬 亜衣 大津商業高 滋賀 27.60
09組 8 木村 鈴香 塔南高 京都 27.50
09組 9 永味 彩 京都文教高 京都 27.71
10組 3 名免良 栞 関西大 大阪 28.00
10組 4 田中 千尋 交野高 大阪 28.00
10組 5 稲村 南穂 龍谷大 兵庫 28.24
10組 6 愛須 茉那 京都文教高 京都 27.94
10組 7 民谷 美佑香 大阪市立大 大阪 28.00
10組 8 前島 瑠華 和歌山大 和歌山 27.75
10組 9 中西 麻友 塔南高 京都 27.73
11組 3 西村 美生 大阪大 兵庫 28.55
11組 4 逸見 亜優 東大阪大敬愛高 大阪 28.25
11組 5 小路 美咲 東大阪大敬愛高 大阪 28.32
11組 6 岸 笑里 関西学院大 兵庫 28.42
11組 7 遠山 知里 大阪大 滋賀 28.50
11組 8 平田 樹子 京都府立大 京都 28.44
11組 9 林 莉子 東大阪大敬愛高 大阪 28.41
12組 3 原口 由子 東大阪大敬愛高 大阪 28.78
12組 4 辻 綾音 東大阪大敬愛高 大阪 28.74
12組 5 東 ゆい 大阪桐蔭高 大阪 28.75
12組 6 小川 彩恵 大阪大 兵庫 28.60
12組 7 窪 美咲 東大阪大敬愛高 大阪 28.81
12組 8 坂口 美佳 大阪大 大阪 28.88
12組 9 野田 朱音 東大阪大敬愛高 大阪 28.56
13組 3 寺下 野々花 鳴尾高 兵庫 30.00
13組 4 野田 菜月 滋賀県立大 滋賀 29.99
13組 5 髙杉 愛実 鳴尾高 兵庫 29.89
13組 6 稲垣 菜穂 京都文教高 京都 29.03
13組 7 木村 菜摘 東大阪大 大阪 29.95
13組 8 吉田 千裕 京都文教高 京都 28.94
13組 9 澁谷 柚衣 滋賀アスリート 滋賀 29.00
14組 3 谷 若奈 東大阪大敬愛高 大阪 25:46
14組 4 那須 颯輝 東大阪大敬愛高 大阪 30.15
14組 5 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高 大阪
14組 6 落合 玲名 大阪大 神奈川
14組 7 太田 帆香 鳴尾高 兵庫 31.00
14組 8 加藤 春那 東大阪大敬愛高 大阪 32.63
14組 9 松本 侑里香 鳴尾高 兵庫 30.00

女子 400m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 堀出 百花 園田学園女子大 兵庫 56.60
01組 3 稲岡 真由 園田学園女子大 兵庫 54.65
01組 4 横田 華恋 園田学園女子大 兵庫 56.50
01組 5 逢坂 友利子 東大阪大 大阪 56.68
01組 6 梶浦 みずき 立命館大 愛知 57.39
01組 7 河原田 萌 京都教育大 滋賀 58.27
01組 8 木本 彩葉 立命館大 大阪 55.43
01組 9 栗谷 瑞希 園田学園女子大 兵庫 58.00
02組 2 近藤 亜友美 園田学園女子大 兵庫 59.00
02組 3 小澤 ほのか 園田学園女子大 兵庫 59.00
02組 4 田村 瑠梨 京都教育大 奈良 59.00
02組 5 田辺 真唯 大阪桐蔭高 大阪 58.68
02組 6 鈴木 まひる 園田学園女子大 兵庫 59.00
02組 7 小山 怜那 立命館大 京都 59.37
02組 8 高月 香奈 甲南大 兵庫 59.24
02組 9 神薗 芽衣子 摂津高 大阪 59.53
03組 2 愛須 茉那 京都文教高 京都 1:00.12
03組 3 浦西 彩子 京都教育大 京都 1:00.16
03組 4 林 美佑 京都文教高 京都 59.89
03組 5 浦谷 愛未 京都文教高 京都 59.87
03組 6 八田 真奈 京都文教高 京都 1:00.00
03組 7 小野 萌子 京都大 京都 59.92
03組 8 清水 彩妃 京都文教高 京都 1:00.00
03組 9 丸山 紗佳 市西宮高 兵庫 59.87
04組 2 藤原 亜実 大阪桐蔭高 大阪 1:00.82
04組 3 竹森 楓 大阪経済大 兵庫 1:01.13
04組 4 白石 光音 京都文教高 京都 1:00.50
04組 5 藤沢 由香 大阪府立大 奈良 1:01.20
04組 6 岩橋 令名 大阪桐蔭高 大阪 1:01.04
04組 7 中島 里菜 大谷大 香川 1:00.66
04組 8 建部 美月 兵庫県立大 大阪 1:01.00
04組 9 後藤 加奈 京都大 大阪 1:00.86
05組 2 前多 遥佳 京都教育大 石川 1:02.00
05組 3 橋本 絢音 立命館大 大阪 1:01.76
05組 4 笹岡 風美 関西大 大阪 1:02.00
05組 5 澁谷 美有 びわこ学院大 滋賀 1:01.73
05組 6 池上 綾華 京都文教高 京都 1:02.10
05組 7 毛利 かなで 和歌山大 大阪 1:01.32
05組 8 岡野 紗季 東大阪大 大阪 1:01.29
05組 9 春本 杏莉 園田学園女子大 兵庫 1:01.93
06組 2 吉田 千裕 京都文教高 京都 1:02.69
06組 3 中山 アンナ 市西宮高 兵庫 1:02.72
06組 4 金子 歩 立命館大 京都 1:03.36
06組 5 渡邊 都幹 京都文教高 京都 1:02.23
06組 6 三輪 律子 大阪桐蔭高 大阪 1:02.67
06組 7 牛丸 瞭子 同志社大 大阪 1:02.39
06組 8 林 咲穂 京都光華女子大 滋賀 1:02.48
06組 9 稲垣 菜穂 京都文教高 京都 1:02.38
07組 3 岡田 詞江里 関西外国語大 京都 1:03.44
07組 4 民谷 美佑香 大阪市立大 大阪 1:05.00
07組 5 吉田 実里 京都光華女子大 京都 1:04.06
07組 6 李 宜軒 関西大 大阪 1:04.76
07組 7 名免良 栞 関西大 大阪 1:05.00
07組 8 三好 紗椰 市西宮高 兵庫 1:03.50
07組 9 岡田 萌 東大阪大 大阪 1:04.05
08組 3 佐長 亜彩 神戸大 京都 1:06.00
08組 4 荻野 今日子 神戸大 富山 1:05.74
08組 5 上田 穂華 鳴尾高 兵庫 1:05.72
08組 6 木村 菜摘 東大阪大 大阪 1:05.76
08組 7 澁谷 柚衣 滋賀アスリート 滋賀 1:07.00
08組 8 宮﨑 奏菜 神戸大 兵庫 1:07.52
08組 9 兼安 百音 鳴尾高 兵庫 1:06.00

女子 800m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 小出 彩音 東大阪大敬愛高 大阪 2:11.05
01組 3 川田 朱夏 東大阪大敬愛高 大阪 2:02.74
01組 4 有廣 璃々香 東大阪大敬愛高 大阪 2:12.26
01組 5 河原田 萌 京都教育大 滋賀 2:11.96
01組 6 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪 2:06.79
01組 7 田阪 亜樹 にゃんじゃTC 広島 2:10.01
01組 8 岡田 奈巳 大阪体育大 大阪 2:12.99
01組 9 逸見 亜優 東大阪大敬愛高 大阪 2:11.68
02組 2 小出 若菜 東大阪大敬愛高 大阪 2:17.51
02組 3 播磨 沙来 園田学園女子大 兵庫 2:17.57
02組 4 岸本 絵理 京都大 大阪 2:17.07
02組 5 愛須 茉那 京都文教高 京都 2:15.17
02組 6 神薗 芽衣子 摂津高 大阪 2:13.05
02組 7 林 美佑 京都文教高 京都 2:18.02
02組 8 小山 怜那 立命館大 京都 2:15.00
02組 9 堀出 百花 園田学園女子大 兵庫 2:14.87
03組 3 窪 美咲 東大阪大敬愛高 大阪 2:20.62
03組 4 高田 鼓 大阪産業大 大阪 2:20.00
03組 5 吉田 千裕 京都文教高 京都 2:19.69
03組 6 原口 由子 東大阪大敬愛高 大阪 2:19.08
03組 7 池上 綾華 京都文教高 京都 2:21.11
03組 8 水田 京佳 塔南高 京都 2:19.71
03組 9 浦西 彩子 京都教育大 京都 2:20.48
04組 3 宮﨑 安奈 神戸大 兵庫 2:24.80
04組 4 加藤 春那 東大阪大敬愛高 大阪 2:21.31
04組 5 川﨑 文佳 市西宮高 兵庫 2:25.00
04組 6 伊藤 紗彩 塔南高 京都 2:26.75
04組 7 建部 美月 兵庫県立大 大阪 2:24.00
04組 8 稲垣 菜穂 京都文教高 京都 2:21.36
04組 9 田和 りな 東大阪大敬愛高 大阪 2:24.73
05組 3 吉原 愛 塔南高 京都 2:28.59
05組 4 園田 那織 神戸大 兵庫 2:29.17
05組 5 清水 彩妃 京都文教高 京都 2:26.80
05組 6 大原 采佳 大阪産業大 大阪 2:27.54
05組 7 森本 祥加 塔南高 京都 2:28.61
05組 8 木村 菜摘 東大阪大 大阪 2:29.48
05組 9 石川 沙椰子 塔南高 京都 2:27.99
06組 3 小西 菜奈 園田学園女子大 兵庫 2:30.00
06組 4 竹下 美月 園田学園女子大 兵庫 2:30.00
06組 5 向吉 鮎香 交野高 大阪 2:31.74
06組 6 村山 果奈 塔南高 京都 2:29.77
06組 7 梅木 遥 園田学園女子大 兵庫 2:31.51
06組 8 岡田 詞江里 関西外国語大 京都 2:31.77
06組 9 諸田 笑子 市西宮高 兵庫 2:34.00
07組 3 田川 朋佳 大阪大 大阪 2:35.20
07組 4 安藤 百香 京都大 京都 2:34.56
07組 5 上田 百合子 和歌山大 和歌山 2:40.00
07組 6 佐々木 杏純 鳴尾高 兵庫 3:15.00
07組 7 真砂 花音 市西宮高 兵庫 2:40.00
07組 8 榊原 まひろ 鳴尾高 兵庫 2:45.00
07組 9 福原 美倖 大阪大谷大 奈良 2:48.39

女子 1500m

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 南野 結芽 羽衣国際大 大阪 4:56.34
01組 2 岡 奈津美 羽衣国際大 和歌山 4:40.16
01組 3 宇田川 里奈 羽衣国際大 大阪 4:48.48
01組 4 岸本 絵理 京都大 大阪 4:39.77
01組 5 藤田 綾香 市西宮高 兵庫 4:50.00
01組 6 山室 優香 ノートルダム清心女子大 岡山 4:49.40
01組 7 佐藤 瞳 園田学園女子大 兵庫 5:00.00
01組 8 三池 瑠衣 大阪大 兵庫 4:50.00
01組 9 山本 珠生 園田学園女子大 兵庫 4:49.11
01組 10 田中 友紀子 同志社大 大阪 4:55.00
01組 11 角田 菜々花 滋賀大 滋賀 4:59.00
01組 12 神薗 芽衣子 摂津高 大阪 4:38.35
01組 13 櫻井 千佳 兵庫大 大阪 4:40.00
01組 14 畑中 涼芳 羽衣国際大 大阪 4:45.40
01組 15 仲野 由佳梨 神戸大 兵庫 4:45.00
02組 1 中村 友実絵 奈良学園大 奈良 5:02.66
02組 2 夜船 友香 兵庫県立大 滋賀 5:10.00
02組 3 佐々木 真子 神戸大 兵庫 5:00.00
02組 4 角谷 歩惟 大阪大 大阪 5:08.00
02組 5 足日 瑞姫 羽衣国際大 兵庫 5:05.19
02組 6 谷川 萌々子 京都教育大 大阪 5:08.51
02組 7 杉谷 日菜子 明治国際医療大 大阪 5:11.40
02組 8 笠井 光 鳴尾高 兵庫 5:07.52
02組 9 上島 ほのか 京都ノートルダム女子大 京都 5:03.32
02組 10 真砂 花音 市西宮高 兵庫 5:05.00
02組 11 神村 彩輝 兵庫大 大阪 5:00.00
02組 12 平原 菜々子 近畿大 大阪 5:11.00
02組 13 安田 菜摘 京都教育大 京都 5:00.89
02組 14 内田 有紀 大阪国際大 京都 5:00.14
02組 15 川﨑 文佳 市西宮高 兵庫 5:07.00
03組 1 二宮 心 大阪国際大 大阪 5:15.00
03組 2 松岡 美里 関西福祉大 兵庫 6:00.00
03組 3 諸田 笑子 市西宮高 兵庫 5:15.00
03組 4 代 朗果 明治国際医療大 兵庫 5:19.98
03組 5 岸本 司 桃山学院高 大阪 5:30.00
03組 6 長濱 ひなた 鳴尾高 兵庫 5:51.12
03組 7 藤田 彩有里 明治国際医療大 大阪
03組 8 清水 柚香 園田学園女子大 兵庫 5:15.00
03組 9 小田垣 美沙 関西福祉大 兵庫 5:45.00
03組 10 腰 音彩 びわこスポーツ大 大阪 5:23.04
03組 11 西芝 美紅 大阪医科大 京都 5:15.00
03組 12 大達 希望 園田学園女子大 兵庫 5:15.00
03組 13 田中 杏実 大阪国際大 大阪 5:15.00
03組 14 西村 志緒梨 奈良学園大 三重 5:13.01

女子 5000m

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 大西 里奈 大阪桐蔭高 大阪 19:48.99
01組 2 中西 未海 大阪桐蔭高 大阪 18:25.22
01組 3 岡 奈津美 羽衣国際大 和歌山 16:42.34
01組 4 清水 萌楓 大阪桐蔭高 大阪 18:42.56
01組 5 平尾 和香奈 大阪桐蔭高 大阪 18:09.55
01組 6 山本 千絵 兵庫大 大阪 17:10.00
01組 7 田中 友紀子 同志社大 大阪 18:22.00
01組 8 深田 彩加 塔南高 京都
01組 9 川本 真由 大阪桐蔭高 大阪 18:06.95
01組 10 清水 里穂 兵庫大 奈良 17:50.00
01組 11 濱田 千咲 大阪桐蔭高 大阪 19:50.78
01組 12 西田 華奈 塔南高 京都
01組 13 星野 楓 明治国際医療大 京都 19:02.54
01組 14 有馬 花 大阪国際大 大阪 19:57.55
01組 15 藤野 葵 大阪桐蔭高 大阪 17:08.66
01組 16 仲野 由佳梨 神戸大 兵庫 17:30.00
01組 17 足日 瑞姫 羽衣国際大 兵庫 18:34.34
01組 18 島崎 比菜 大阪市立大 兵庫 19:00.00
01組 19 南野 結芽 羽衣国際大 大阪 17:47.54
01組 20 児玉 結夏 大阪桐蔭高 大阪 20:15.26
01組 21 宇田川 里奈 羽衣国際大 大阪 17:25.50
01組 22 神澤 舞 兵庫大 大阪 18:40.00
01組 23 勝本 明日香 大阪桐蔭高 大阪 19:27.72
01組 24 山下 美帆 塔南高 京都
01組 25 渡井 みのり 大阪体育大 福岡 17:30.00
01組 26 畑中 涼芳 羽衣国際大 大阪
01組 27 月川 青花 同志社大 大阪 18:17.00
01組 28 藤原 佑衣 大阪桐蔭高 大阪 20:19.31

女子 100mH(0.840m)

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 中島 ひとみ 園田学園女子大 兵庫 13.60
01組 3 平賀 礼子 同志社大 京都 14.10
01組 4 宮前 里帆 大阪国際大 和歌山 13.86
01組 5 六反田 実優 同志社大 石川 14.10
01組 6 岡本 梨花 京都教育大 京都 13.89
01組 7 片岡 咲葵 大阪体育大 京都 13.73
01組 8 柴田 紗希 同志社大 京都 14.10
02組 2 丸本 佳苗 同志社大 兵庫 14.10
02組 3 藤村 彩 大阪体育大 神奈川 14.23
02組 4 大村 美空 園田学園女子大 兵庫 14.70
02組 5 青木 こころ 大阪国際大 大阪 14.67
02組 6 大平 優希子 園田学園女子大 兵庫 14.82
02組 7 荒木 希実 奈良教育大 京都 14.78
02組 8 坂口 理沙子 同志社大 奈良 14.10
03組 2 富永 悠月 城南学園高 大阪 15.02
03組 3 枡村 亜久莉 城南学園高 大阪 15.07
03組 4 萬 杏菜 園田学園女子大 兵庫 15.10
03組 5 西岡 瞳 市西宮高 兵庫 15.46
03組 6 塩音 理子 関西大 京都 14.90
03組 7 岐部 あゆか 城南学園高 大阪 15.22
04組 2 曽我 道恵 関西外国語大 京都 15.70
04組 3 岡本 奈緒 園田学園女子大 兵庫 15.50
04組 4 川西 もも 東大阪大敬愛高 大阪 16.20
04組 5 江川 可蓮 園田学園女子大 兵庫 15.70
04組 6 大崎 里緒 大阪桐蔭高 大阪 15.68
04組 7 野々瀬 悠 園田学園女子大 兵庫 15.85
05組 2 山本 理紗 大阪大 大阪 16.61
05組 3 鈴木 夢 甲南大 奈良
05組 4 東 ゆい 大阪桐蔭高 大阪 16.95
05組 5 花房 柚衣香 京都大 兵庫 18.73
05組 6 時任 美保子 甲南大 滋賀
05組 7 田上 優美 大阪桐蔭高 大阪 17.82

女子 400mH(0.762m)

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高 大阪 1:01.80
01組 3 野田 朱音 東大阪大敬愛高 大阪 1:01.28
01組 4 野尻 真由 大阪大 大阪 1:01.04
01組 5 横田 華恋 園田学園女子大 兵庫 1:00.18
01組 6 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪 1:01.17
01組 7 木本 彩葉 立命館大 大阪 1:01.23
01組 8 六反田 実優 同志社大 石川 59.78
02組 2 大平 優希子 園田学園女子大 兵庫 1:02.69
02組 3 安達 眞咲 園田学園女子大 兵庫 1:02.50
02組 4 栗谷 瑞希 園田学園女子大 兵庫 1:02.00
02組 5 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪 1:02.30
02組 6 逢坂 友利子 東大阪大 大阪 1:01.89
02組 7 鈴木 まひる 園田学園女子大 兵庫 1:03.00
02組 8 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高 大阪 1:02.50
03組 2 田和 りな 東大阪大敬愛高 大阪 1:04.89
03組 3 香西 恵利 大阪教育大 兵庫 1:03.56
03組 4 澁谷 美有 びわこ学院大 滋賀 1:06.68
03組 5 榊 遥 園田学園女子大 兵庫 1:06.00
03組 6 圓城寺 祐穂 塔南高 京都 1:06.28
03組 7 皆尾 早耶 岡山大 島根 1:06.42
03組 8 田村 瑠梨 京都教育大 奈良 1:03.00
04組 2 岡田 萌 東大阪大 大阪 1:07.61
04組 3 渡邊 都幹 京都文教高 京都 1:07.00
04組 4 三輪 律子 大阪桐蔭高 大阪 1:07.42
04組 5 前多 遥佳 京都教育大 石川 1:08.00
04組 6 中島 美帆 大阪国際大 京都 1:08.38
04組 7 藤林 悠希 滋賀県立大 滋賀 1:07.14
04組 8 竹内 佑奈 市西宮高 兵庫 1:07.32
05組 2 大寺 麻友 兵庫教育大 大阪 1:10.00
05組 3 宮﨑 奏菜 神戸大 兵庫 1:15.00
05組 4 林 莉子 東大阪大敬愛高 大阪
05組 5 三好 紗椰 市西宮高 兵庫 1:10.60
05組 6 寺上 温 塔南高 京都 1:12.56
05組 7 的場 彩夏 同志社女子大 石川 1:09.89

女子 3000mSC

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 甲斐 麻華 神戸大 兵庫 12:12.57
01組 2 佐々木 真子 神戸大 兵庫

女子 4×100m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 鈴木 彩芳
近藤 亜友美
宮本 まきの
門脇 直緒
園田学園女子大C
01組 3 三宅 真理奈
渡辺 萌水
西尾 香穂
丹羽 彩衣
川崎 咲良
甲南大C
01組 4 大塩 明音
大橋 沙季
藤原 沙耶
稲岡 真由
園田学園女子大A
01組 5 林 理紗
吉田 紗弓
壹岐 いちこ
速見 紗綾
立命館大
01組 6 岡田 萌
逢坂 友利子
岡野 紗季
木村 菜摘
山田 紗和子
東大阪大
01組 7 平田 未来
横田 華恋
池上 鈴佳
稗田 悠綺
園田学園女子大E
01組 8 立野 愛佳
杉山 果奈美
櫻井 奏
宮田 実奈
関西大A
01組 9 森田 玲加
堀出 百花
舩原 芽生
浜辺 美沙
園田学園女子大D
02組 3 浦谷 愛未
八田 真奈
白石 光音
清水 彩妃
小山 空
岡本 芽依
京都文教高
02組 4 岸本 愛菜
木村 瑞穂
高月 香奈
野間 友梨亜
濱本 果音
藤井 彩和子
甲南大A
02組 5 工藤 千佳
津山 葵
中原 みなみ
松本 美紀
甲南大D
02組 6 藤本 彩花
富永 悠月
栗原 夢羽
枡村 亜久莉
城南学園高A
02組 7 岡 由利子
皿井 亜花莉
恒川 陽香
岐部 あゆか
城南学園高B
02組 8 杉浦 七海
武山 さくら
林 薫乃
鈴木 塔子
甲南大B
02組 9 丸山 紗佳
中山 アンナ
竹内 佑奈
山田 沙羅
家田 菜々子
杉村 紗也佳
市西宮高
03組 3 阪井 千紗
笹岡 風美
塩音 理子
椹木 華佳
関西大B
03組 4 安田 実央
岩浪 千夏
上田 穂華
松本 詩恩
髙杉 愛実
内藤 千暖
鳴尾高
03組 5 末廣 真子
武村 明香
岩倉 美晴
荻野 今日子
佐長 亜彩
宮﨑 奏菜
神戸大
03組 6 中野 水貴
小野 萌子
後藤 加奈
林 玲美
花房 柚衣香
福井 優輝
京都大
03組 7 井上 美波
前島 瑠華
毛利 かなで
上田 百合子
高野 佑香
和歌山大
03組 8 奥村 春花
森本 千春
大浦 沙紀
大江 里香
園田学園女子大B
03組 9 福西 穂乃佳
坪井 わか菜
岡本 梨花
原田 海音
岸 佳乃子
京都教育大

女子 4×400m

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 逸見 亜優
渡辺 美黎亜
山根 瑞稀
吉田 優香
東大阪大敬愛高C
01組 4 川田 朱夏
野田 朱音
川西 もも
小路 美咲
東大阪大敬愛高A
01組 5 堀出 百花
小澤 ほのか
栗谷 瑞希
門脇 直緒
園田学園女子大C
01組 6 春本 杏莉
後藤 奈緒
岩木 理菜
今井 美夢
園田学園女子大E
01組 7 稲岡 真由
鈴木 まひる
横田 華恋
安達 眞咲
園田学園女子大A
01組 8 田和 りな
有廣 璃々香
林 莉子
窪 美咲
東大阪大敬愛高D
01組 9 小出 彩音
小出 若菜
大西 愛永
吉本 ひばり
東大阪大敬愛高B
02組 3 井上 美波
前島 瑠華
毛利 かなで
上田 百合子
高野 佑香
和歌山大
02組 4 中西 麻友
圓城寺 祐穂
木村 鈴香
内藤 結衣
塔南高A
02組 5 立野 愛佳
杉山 果奈美
宮田 実奈
笹岡 風美
椹木 華佳
関西大
02組 6 林 美佑
愛須 茉那
浦谷 愛未
八田 真奈
岡本 芽依
小山 空
京都文教高
02組 7 岡田 萌
逢坂 友利子
岡野 紗季
木村 菜摘
山田 紗和子
東大阪大
02組 8 伊藤 紗彩
重永 美沙
水田 京佳
吉原 愛
塔南高B
02組 9 舩原 芽生
森田 玲加
浜辺 美沙
大塩 明音
園田学園女子大D
03組 4 畑 ともよ
宮畑 さくら
河下 莉子
中川 実優
園田学園女子大B
03組 5 萩野 緑都
森本 祥加
村山 果奈
寺上 温
塔南高C
03組 6 丸山 紗佳
中山 アンナ
竹内 佑奈
川﨑 文佳
家田 菜々子
三好 紗椰
市西宮高
03組 7 岸本 絵理
小野 萌子
後藤 加奈
安藤 百香
花房 柚衣香
福井 優輝
京都大
03組 8 山崎 真奈
野尻 真由
田川 朋佳
小川 彩恵
西村 美生
大阪大
03組 9 武村 明香
荻野 今日子
佐長 亜彩
宮﨑 奏菜
神戸大

女子 走高跳

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 鐡丸 美由紀 園田学園女子大 鹿児島 1m73
01組 2 鈴木 夢 甲南大 奈良 1m73
01組 3 時任 美保子 甲南大 滋賀 1m70
01組 4 木下 夏緒 大阪桐蔭高 大阪 1m69
01組 5 大竹 千香 京都光華女子大 京都 1m68
01組 6 笠島 真実 園田学園女子大 福井 1m66
01組 7 須河 果林 園田学園女子大 京都 1m65
01組 8 福田 早紀 大阪大 大阪 1m63
01組 9 井上 美波 和歌山大 和歌山 1m63
01組 10 福澤 明代 関西外国語大 香川 1m61
02組 1 旗瀬 亜衣 大津商業高 滋賀 1m56
02組 2 浦島 美憂 園田学園女子大 京都 1m55
02組 3 兼藤 夢 関西大 京都 1m55
02組 4 丸山 明香理 大阪国際大 大阪 1m55
02組 5 大崎 里緒 大阪桐蔭高 大阪 1m51
02組 6 田上 優美 大阪桐蔭高 大阪 1m45
02組 7 川西 もも 東大阪大敬愛高 大阪 1m44
02組 8 宮下 萌七海 大阪桐蔭高 大阪 1m40
02組 9 的場 葵 市西宮高 兵庫 1m35
02組 10 河原 葵衣 市西宮高 兵庫 1m35
02組 11 小田 若奈 大阪国際大 和歌山 1m35

女子 棒高跳

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 那須 眞由 園田学園女子大 兵庫 4m01
01組 2 竹上 ほの香 園田学園女子大 兵庫 3m70
01組 3 平田 美和 尼崎双星高 兵庫 3m50
01組 4 廣岡 玲美 園田学園女子大 兵庫 3m50
01組 5 三田 紗也菜 大阪国際大 京都 3m50
01組 6 大谷 真子 大阪桐蔭高 大阪 3m40
01組 7 田上 琴美 大阪桐蔭高 大阪 3m20
01組 8 坪井 季希 同志社大 京都 3m00
01組 9 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高 大阪 2m90

女子 走幅跳

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 大浦 沙紀 園田学園女子大 兵庫 6m01
01組 2 加藤 伊織 立命館大 滋賀 5m96
01組 3 大西 愛永 東大阪大敬愛高 大阪 5m94
01組 4 武村 明香 神戸大 京都 5m72
01組 5 濱本 果音 甲南大 兵庫 5m70
01組 6 原田 海音 京都教育大 岡山 5m66
01組 7 石川 友美子 京都教育大 大阪 5m65
01組 8 林 薫乃 甲南大 三重 5m61
01組 9 川西 もも 東大阪大敬愛高 大阪 5m60
01組 10 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪 5m57
01組 11 白石 光音 京都文教高 京都 5m57
01組 12 市川 華愛 立命館大 兵庫 5m55
01組 13 森本 千春 園田学園女子大 兵庫 5m52
01組 14 八田 真奈 京都文教高 京都 5m51
01組 15 河下 莉子 園田学園女子大 兵庫 5m50
01組 16 福田 梨紗 立命館大 香川 5m50
01組 17 萬 杏菜 園田学園女子大 兵庫 5m48
01組 18 中川 実優 園田学園女子大 京都 5m47
01組 19 森田 優里 京都教育大 高知 5m44
01組 20 下野 紗希 京都教育大 京都 5m41
01組 21 波戸内 真帆 大阪桐蔭高 大阪 5m38
01組 22 山田 紗和子 東大阪大 大阪 5m38
01組 23 広川 知佳 京都女子大 新潟 5m36
01組 24 八木 沙央理 大阪国際大 大阪 5m36
01組 25 奥澤 瑠珠 大阪国際大 京都 5m33
01組 26 後藤田 真衣 大阪桐蔭高 大阪 5m27
01組 27 津田 シェリアイ 東大阪大 大阪 5m24
01組 28 重永 美沙 塔南高 京都 5m23
01組 29 渡井口 結衣 市西宮高 兵庫 5m15
01組 30 藤井 春那 同志社大 東京 5m14
02組 1 池下 楓 城南学園高 大阪 5m09
02組 2 岡本 奈緒 園田学園女子大 兵庫 5m09
02組 3 萩野 緑都 塔南高 京都 5m05
02組 4 小路 美咲 東大阪大敬愛高 大阪 5m05
02組 5 岩倉 美晴 神戸大 兵庫 5m04
02組 6 葭原 優子 滋賀県立大 滋賀 5m02
02組 7 大崎 里緒 大阪桐蔭高 大阪 5m01
02組 8 畑 ともよ 園田学園女子大 兵庫 5m00
02組 9 末廣 真子 神戸大 兵庫 5m00
02組 10 杉村 紗也佳 市西宮高 兵庫 4m97
02組 11 小林 澪里 大阪産業大 兵庫 4m97
02組 12 岩橋 春日 東大阪大敬愛高 大阪 4m92
02組 13 服部 裕穂 大阪国際大 大阪 4m86
02組 14 西村 舞花 同志社大 長崎 4m84
02組 15 渡辺 萌水 甲南大 兵庫 4m81
02組 16 山下 菜帆 市西宮高 兵庫 4m77
02組 17 山口 綾香 大阪大 大阪 4m77
02組 18 中﨑 真央 大阪国際大 兵庫 4m76
02組 19 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高 大阪 4m71
02組 20 中村 優月 滋賀医科大 滋賀 4m68
02組 21 辻 綾音 東大阪大敬愛高 大阪 4m63
02組 22 南 早葵 大阪大 大阪 4m63
02組 23 吉田 優香 東大阪大敬愛高 大阪 4m62
02組 24 田上 優美 大阪桐蔭高 大阪 4m56
02組 25 那須 颯輝 東大阪大敬愛高 大阪 4m53
02組 26 宮下 萌七海 大阪桐蔭高 大阪 4m31
02組 27 仲野 公望 城南学園高 大阪 4m29
02組 28 金子 幸絵 びわこスポーツ大 岐阜 4m29
02組 29 中川 真美花 兵庫教育大 京都 4m20

女子 三段跳

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 髙島 真織子 市西宮高 兵庫 12m58
01組 2 宮畑 さくら 園田学園女子大 京都 12m55
01組 3 石川 友美子 京都教育大 大阪 12m24
01組 4 畑 ともよ 園田学園女子大 兵庫 11m95
01組 5 下野 紗希 京都教育大 京都 11m95
01組 6 市川 華愛 立命館大 兵庫 11m82
01組 7 森田 優里 京都教育大 高知 11m74
01組 8 大江 里香 園田学園女子大 兵庫 11m68
01組 9 津田 シェリアイ 東大阪大 大阪 11m65
01組 10 後藤田 真衣 大阪桐蔭高 大阪 11m57
01組 11 榊本 斎 京都教育大 奈良 11m02
01組 12 安達 眞咲 園田学園女子大 兵庫 11m00
02組 1 藤井 春那 同志社大 東京 10m87
02組 2 小路 美咲 東大阪大敬愛高 大阪 10m58
02組 3 渡井口 結衣 市西宮高 兵庫 10m50
02組 4 奥村 春花 園田学園女子大 兵庫 10m47
02組 5 荒木 希実 奈良教育大 京都 10m46
02組 6 岩倉 美晴 神戸大 兵庫 10m00
02組 7 高梨 明日香 市西宮高 兵庫 9m88
02組 8 福田 早紀 大阪大 大阪

女子 砲丸投(4.000kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 今井 美夢 園田学園女子大 兵庫 13m16
01組 2 上谷 詩織 東大阪大敬愛高 大阪 12m90
01組 3 岩木 理菜 園田学園女子大 兵庫 12m82
01組 4 山本 佳奈 東大阪大敬愛高 大阪 12m70
01組 5 奈良 彩加 大阪桐蔭高 大阪 11m96
01組 6 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高 大阪 11m15
01組 7 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高 大阪 10m93
01組 8 福井 杏 市西宮高 兵庫 10m70
01組 9 横山 優花 京都大 奈良 10m66
01組 10 似内 千紘 市西宮高 兵庫 9m02
01組 11 旗瀬 亜衣 大津商業高 滋賀 8m95
01組 12 平尾 明佳 大阪国際大 大阪 8m72
01組 13 福井 優輝 京都大 大阪 8m59
01組 14 元島 由咲 滋賀大 滋賀 7m32

女子 円盤投(1.000kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 吉留 明夏里 立命館大 大阪 47m05
01組 2 田中 友貴 奈良情報商業高 奈良 39m21
01組 3 横山 優花 京都大 奈良 38m77
01組 4 兒島 怜奈 大阪桐蔭高 大阪 38m05
01組 5 上谷 詩織 東大阪大敬愛高 大阪 36m80
01組 6 笹渕 笙子 立命館大 京都 36m53
01組 7 西川 かのん 立命館大 大阪 35m31
01組 8 小山 紗輝 明治国際医療大 大阪 35m04
01組 9 阿波根 知果 大阪経済大 大阪 31m90
01組 10 福井 杏 市西宮高 兵庫 28m00
01組 11 鈴木 菜未 市西宮高 兵庫 27m00
01組 12 福井 優輝 京都大 大阪 23m48

女子 ハンマー投(4.000kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 濱口 美菜 明治国際医療大 滋賀 55m37
01組 2 藤田 いづみ 立命館大 香川 55m27
01組 3 吉留 明夏里 立命館大 大阪 50m03
01組 4 大塚 梨央 立命館大 福岡 48m89
01組 5 竹下 里咲 大阪桐蔭高 大阪 32m28
01組 6 山尾 麻花 大阪桐蔭高 大阪 30m61
01組 7 似内 千紘 市西宮高 兵庫 27m00
01組 8 福井 杏 市西宮高 兵庫 25m00
01組 9 松田 茜 大阪桐蔭高 大阪 17m22

女子 やり投(0.600kg)

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 柳澤 美樹 立命館大 大阪 49m27
01組 2 梶原 美波 甲南大 大阪 48m85
01組 3 神代 結 大阪大 大阪 48m00
01組 4 稗田 悠綺 園田学園女子大 兵庫 47m19
01組 5 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高 大阪 46m91
01組 6 山田 紗和子 東大阪大 大阪 46m59
01組 7 田中 友貴 奈良情報商業高 奈良 45m08
01組 8 西森 友梨 園田学園女子大 兵庫 45m00
01組 9 中野 水貴 京都大 大阪 43m56
01組 10 福岡 千紗 大阪国際大 大阪 42m39
01組 11 白神 もえ 大阪桐蔭高 大阪 38m54
01組 12 橋本 梨彩 塔南高 京都 38m04
01組 13 木村 黎美 滋賀大 滋賀 37m44
01組 14 田上 優美 大阪桐蔭高 大阪 37m03
01組 15 川西 もも 東大阪大敬愛高 大阪 36m97
01組 16 渡辺 あや 関西学院大 岡山 34m90
01組 17 中谷 紗矢香 兵庫県立大 兵庫 34m40
01組 18 田代 斐朝 明治国際医療大 大阪 32m98
01組 19 岩橋 春日 東大阪大敬愛高 大阪 31m06
01組 20 藤田 知沙 塔南高 京都 30m73
01組 21 小野寺 莉奈 住吉高 大阪 30m00
01組 22 吉田 優香 東大阪大敬愛高 大阪 29m75
01組 23 鈴木 菜未 市西宮高 兵庫 28m60
01組 24 永並 真歩 大阪教育大 大阪 27m50
01組 25 植村 文 交野高 大阪 26m46
01組 26 大崎 里緒 大阪桐蔭高 大阪 26m43
01組 27 辻村 希実 城南学園高 大阪 23m00
01組 28 永田 佳織 城南学園高 大阪 20m58

スポンサーリンク

SNSシェアボタン