【香川陸上競技カーニバル 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

丸亀競技場竣工記念
2017 香川陸上競技カーニバル大会
(2017年10月28日~29日)

画像

2017 香川陸上競技カーニバル大会が2017年10月28日(土)~29日(日)の2日間にわたり、香川県立丸亀競技場で開催されます。ここでは、香川陸上競技カーニバル2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 香川陸上カーニバル 【男子】結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.19岡田 和大 (3)玉野光南高岡山
211.33春藤 玲音 (2)四学香川西高香川
311.93久保 諒弥 (1)高松北高香川
411.98鍋島 仁 (1)高知農高高知
512.12金澤 巧人 (3)白峰中香川
612.56三好 勇輔 (1)綾南中香川
712.66西川 巧 (1)香川中央高香川
813.42杉山圭祐 (1)高松北中香川
DNS河野 翔 (1)木太中香川

男子 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.37大原 勇人 (1)高知農高高知
211.48佐々木 隆成 (1)徳島北高徳島
312.33中山 貴晶 (1)高知農高高知
412.39眞鍋 倫太郎 (2)川之江愛媛
512.59石田 涼太 (2)高専高松香川
612.90山村 星也 (2)飯山中香川
713.40魚部 健 (2)桜町中香川
DNS可児 尚弥 (5)香川大香川
DNS十河 丈一郎 (2)高松北高香川

男子 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.43神﨑 貴仁 (1)四学香川西高香川
211.55矢野 彪雅 (2)四学香川西高香川
312.07四津谷 考紘 (4)岐阜経済大滋賀
412.14野島 健司 (2)丸亀南中香川
512.58庄島 佑紀 (2)飯山中香川
612.68島田 尚道 (5)高専高松香川
713.61松本 叶 (2)桜町中香川
814.60柳瀬 寛太 (1)大手前丸亀中香川
DNS高橋 大智 (2)香川盲香川

男子 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属地区
110.81 q滝内 誠 (3)近畿大大阪
211.57杉本 侑也 (2)高瀬中香川
312.43炭野 翔真 (1)小豆島中央高香川
413.00清岡 拓海 (2)県安芸中高知
513.10川溿 玲生 (2)農経高香川
613.97原田健吾 (1)高松北中香川
715.09入船 聖愛 (1)白峰中香川
DNS黒田 直希 (2)高松西高香川
DNS山口 佐助 (2)高松高香川

男子 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.71石井 一矢 (2)善通寺一高香川
212.25新地 凌河 (1)高松一高香川
312.83村越 颯人 (1)高松中央香川
413.83土山 黎弥 (2)丸亀南中香川
514.29豊岡 士 (1)丸亀東中香川
DNS小野 響暉 (2)高知農高高知
DNS大林 督享 (4)近畿大香川
DNS浦山 尊次RATTLE香川
DNS湊 丈瑠 (3)高専詫間香川

男子 100m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.40宇治 和希 (4)岐阜経済大香川
211.81山下 翔也 (1)観音寺総合高香川
311.86嵐 海斗 (1)宿毛高高知
411.91吉田 凌 (3)小豆島中央高香川
512.44平尾 望詠 (2)丸亀西中香川
612.78山口 旺介 (1)丸亀城西高香川
713.10吉川 颯斗 (1)龍雲中香川
813.52松原 拓海 (1)丸亀南中香川
DNS加藤 巧真 (1)坂出中香川

男子 100m 予選7組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.51神﨑 俊孝 (3)四学香川西高香川
211.81鈴木 直人 (2)川之江愛媛
311.94佐藤 和哉 (2)高松桜井高香川
412.34城 栄作香川ST香川
512.43辻松 練 (1)丸亀南中香川
612.86有明 千晟規 (2)高専詫間香川
713.35小西 竜太 (2)県安芸中高知
813.50井上 颯麻 (2)丸亀西中香川
DNS塩﨑 将司 (1)横浜国大香川

男子 100m 予選8組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.68山崎 裕也香川ST香川
211.80松本 海斗TTF徳島
311.85小野 和彦生野AC大阪
412.21矢野 翔也 (2)高松西高香川
512.87岸下 龍乙 (2)勝賀中香川
613.80篠原 金次 (1)白峰中香川
714.63行成 隼人 (1)丸亀南中香川
DNS白井 雅弥 (1)近畿大香川
DNS石川 大翔 (2)桜町中香川

男子 100m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.48柴坂 磨拓 (1)観音寺総合高香川
211.62松本 拓巳 (3)四学香川西高香川
311.70上田 貢広大樟柳クラブ広島
412.03今井 祥 (2)桜町中香川
512.36萬治 周平 (1)高松高香川
612.61片山 新介 (2)愛媛大医学部愛媛
713.08岡崎 一志 (1)多度津高香川
813.12竹本 琢海 (2)綾南中香川
914.94細谷和翔 (1)高松北中香川

男子 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属地区
110.93 q宮内 魁大 (3)四学香川西高香川
211.49中曽 猛士 (1)四国学院大香川
311.59眞部 友輔 (2)高松桜井高香川
412.10西村 風人 (3)丸亀南中香川
512.17前川 潤 (2)観音寺総合高香川
612.59串田 浩大 (5)高専高松香川
713.99齊藤 氏信 (1)白峰中香川
814.34吉田 晃喜 (1)丸亀西中香川
DNS大西 祐成 (1)飯山高香川

男子 100m 予選11組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.16越川 諒大 (2)高松高香川
211.58井開 泰輔 (2)徳島北高徳島
311.61中村 就平 (1)高松西高香川
412.08大重 稜河 (3)坂出商高香川
512.34篠原 志勇 (2)高瀬高香川
612.51松原 克季 (1)多度津高香川
712.85野中大誠 (1)三木高香川
813.59岸本 星南 (1)小松島西高徳島
913.92佐藤 大吾 (1)丸亀高香川

男子 100m 予選12組(+0.0)

順位記録選手所属地区
110.95高橋 祐満 (4)近畿大大阪
211.41近藤 雄太 (3)玉野光南高岡山
311.58大廣 一成 (2)川之江愛媛
411.92武内 佑征 (2)観音寺総合高香川
512.40岸 光紀 (1)城ノ内高徳島
612.52下家 早生 (1)高松北高香川
712.55山本 絃太 (1)丸亀城西高香川
813.66泉川歩斗 (1)高松北中香川
DNS山田 啓翔 (2)丸亀南中香川

男子 100m 予選13組(+0.5)

順位記録選手所属地区
110.72 q川西 裕太 (2)近畿大大阪
211.53柴田 雄貴 (3)四学香川西高香川
311.57野口 拓朗 (2)高松桜井高香川
412.10安野 雄人石井体協愛媛
512.33中村 航規 (2)観音寺総合高香川
612.65岡本 基生 (2)勝賀中香川
713.47坂本 賢吾 (2)坂出中香川
814.08橋本 虎次郎 (2)龍雲中香川
914.10和歌 颯音 (2)桜町中香川

男子 100m 予選14組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.46角 航太朗 (2)小松島高徳島
211.57元屋地 祐太 (4)香川大愛媛
311.59中川 大輝 (3)徳島科技高徳島
411.89植野 文哉 (1)高知農高高知
512.23松下 航太 (1)小松島高徳島
612.49大谷 智也 (1)小豆島中央高香川
712.88山坂 悠貴 (2)龍雲中香川
813.46和田 耀 (2)綾南中香川

男子 100m 予選15組(+0.3)

順位記録選手所属地区
110.96細川 和紀 (4)近畿大大阪
211.75横山 雄大 (2)脇町高徳島
311.92若藤 祐馬 (1)城ノ内高徳島
412.28安藤 聡志 (2)笠田高香川
512.65井口 祐希 (2)高専高松香川
612.78安田 祐也 (1)多度津高香川
712.98井関 光慧 (3)摂南大大阪
813.49出口 拓実 (2)大手前丸亀中香川
914.33三宅 勇志 (2)丸亀西中香川

男子 100m 予選16組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.12安倍 謙司 (3)近畿大香川
211.53藤田 嵐 (1)四学香川西高香川
312.09阿木 健悟TTF徳島
412.43堤 尚也 (1)小豆島中央高香川
512.59平尾 悟pageant香川
612.91山本 龍志 (2)丸亀南中香川
714.04細谷 飛羽 (1)綾南中香川
814.49山口 哲平 (1)丸亀西中香川
DNS小坂 将樹TTF徳島

男子 100m 予選17組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.23佐藤 大洋 (1)高松高香川
211.27池本 涼平 (2)小豆島中央高香川
311.73長野 一輝 (1)観音寺総合高香川
412.12柴田 彪我 (2)鳴門渦潮高徳島
512.43門田 航平 (1)高知農高高知
612.58尾崎 真大 (1)高松一高香川
713.08前田 祥吾 (1)坂出中香川
813.30好川 一政 (1)観音寺一高香川

男子 100m 予選18組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.46前田 文彬 (5)広島大霞広島
211.51橋本 大輝 (1)高知農高高知
311.74常盤 海心 (2)城ノ内高徳島
411.81筒井 誠也 (2)高知工高知
512.54山本 聖也 (1)香川中央高香川
612.56池田 成輝 (2)津田高香川
713.03上野 幸 (2)桜町中香川
813.17大倉 一希 (2)丸亀西中香川

男子 100m 予選19組(+0.1)

順位記録選手所属地区
110.81 q戸田 富貴 (5)摂南大香川
211.56柳父 英俊 (1)高松一高香川
311.98田中 陸 (3)高知農高高知
412.21佐々木 駿 (2)城ノ内高徳島
512.62直井 晴彦 (1)丸亀西中香川
613.02北島 有翔 (1)高松中央香川
714.63酒匂 一輝 (1)綾南中香川
DNS白川 蓮 (2)多度津高香川
DNS岡 雄大高松陸協香川

男子 100m 予選20組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.01溝渕 政斗 (2)摂南大兵庫
211.38渡邉 壮一郎 (2)玉野光南高岡山
311.56村上 詢太郎 (3)高瀬高香川
411.94井澤 祐斗 (1)香川中央高香川
512.35石尾 雄大 (1)高松工芸高香川
612.60久保 亜依斗 (2)高松中央香川
713.06久保 智裕 (1)丸亀高香川
813.47井上 真吾 (1)木太中香川
914.85高木 陽大 (2)丸亀西中香川

男子 100m 予選21組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.06利川 瑛博 (2)近畿大富山
211.72江村 一輝 (1)安芸高高知
311.77白玖 和弥 (4)四国学院大香川
412.08尾原 光一 (3)県安芸中高知
512.29織田 健人 (3)四国学院大香川
612.50土肥 諒 (2)香川中央高香川
713.06山本 馨 (2)香川中央高香川
813.81久一 隼人 (1)白峰中香川
914.58大丸 拡喜 (2)高松北中香川

男子 100m 予選22組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.21大屋 清真 (3)玉野光南高岡山
211.55井上 颯真 (1)名西高徳島
311.84松永 桂輔 (2)玉野光南高岡山
412.28弘光 健伸 (2)高知工高知
512.48合田 裕貴 (1)丸亀高香川
613.03進藤 諒 (1)多度津高香川
713.23佐野 皓志 (3)大手前丸亀中香川
DNS野口 侑希 (1)四国学院大香川

男子 100m 予選23組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.35阿河 孝樹 (2)飯山中香川
211.39木南 雄希 (1)摂南大香川
311.70安藤 慶祐 (1)高松高香川
411.87麻植 一輝鳴門市陸協徳島
512.36安藤 舜祐 (2)桜町中香川
612.56萩岡 拓郎 (2)香川中央高香川
713.07山田 敦也 (5)高専高松香川
813.19森末 大地 (2)坂出商高香川

男子 100m 予選24組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.27南部 泰明 (2)高知農高高知
211.99松坂 悠登 (2)高松西高香川
312.44秋山 洸司郎 (3)四学香川西高香川
412.59土田 青空 (1)高瀬高香川
512.90大西 曜平 (1)丸亀西中香川
613.47大山 竜也 (2)丸亀城西高香川
DNS杉原 悠斗 (1)観音寺一高香川
DNS大村 優斗 (1)鳴門渦潮高徳島

男子 100m 予選25組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.28田原 晴斗 (2)四学香川西高香川
211.64久保 樹丸高教香川
311.64鈴木 翔貴 (1)川之江愛媛
412.00山ノ井 海里 (2)城ノ内高徳島
512.05中林 来耶 (2)多度津高香川
612.77香川 賢一香川マスターズ香川
713.43宮本 優一 (1)多度津高香川
813.81竹本 虎太郎 (1)丸亀西中香川
915.74近井勇斗 (1)高松北中香川

男子 100m 予選26組(-0.8)

順位記録選手所属地区
110.63 q女部田 祐筑波銀行茨城
211.74桑瀬 雅史 (2)高知工高知
311.86遠山 陽栄 (1)高松一高香川
412.64八木 佑綺人 (1)高松北高香川
512.78石原 拓都 (2)桑田中岡山
612.82多田 陸人 (1)笠田高香川
714.18鶴田 一魁 (2)龍雲中香川
814.57柳 研吾 (2)綾南中香川
DNS安部 駿佑 (1)高松北高香川

男子 100m 予選27組(-1.6)

順位記録選手所属地区
110.71 q竹下 裕希住友電工兵庫
211.69豊永 航平 (2)高松北高香川
312.05上山 薫 (2)高知農高高知
412.07加藤 滉都 (2)高松桜井高香川
512.11米澤 凜 (2)高松東香川
613.00大川 友也 (1)多度津高香川
713.17三河 翔太 (1)城ノ内高徳島
814.06安藤 駿 (1)桑田中岡山
DNS島本 泰樹 (1)坂出中香川

男子 100m 予選28組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.34林 幸希 (3)鳴門渦潮高徳島
211.74都丸 涼太 (3)四学香川西高香川
311.76江藤 宗一郎 (1)小松島高徳島
412.20遠藤 彪雅 (2)小松島高徳島
512.24大谷 孟輝 (2)観音寺一高香川
613.09杉田 隆裕 (4)香川大医学部香川
713.19坂本 高諠 (1)高知農高高知
813.87西田 喜陽 (1)高瀬中香川
DNS髙木 悠成 (2)丸亀西中香川

男子 100m 予選29組(-1.4)

順位記録選手所属地区
110.98中島澪哉 (2)安芸高高知
211.79西村 亮太 (3)四学香川西高香川
311.92片山 琉翔 (2)四学香川西高香川
412.15中川 翔太 (4)摂南大大阪
512.91小林 悠人 (1)高松中央香川
613.60加藤 翼 (5)高専高松香川
713.61中津 慶一朗 (2)桜町中香川
814.42小山 侑馬 (1)桑田中岡山
DNS三宅 純平pageant香川

男子 100m 予選30組(-0.9)

順位記録選手所属地区
110.83 q小谷 優介住友電工兵庫
211.68一田 龍 (2)小豆島中央高香川
311.71中村 文哉 (2)高知農高高知
411.82喜田 健太 (2)観音寺総合高香川
512.18世俵 駿 (1)高松高香川
612.50岡林 記矢 (1)高知農高高知
712.63松本 蓮 (2)飯山中香川
813.91内田 朱音 (1)丸亀東中香川
913.92難波 隆介 (1)桑田中岡山

男子 100m 予選31組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.59中西 勇成 (2)四学香川西高香川
211.83近藤 拓海 (3)名西高徳島
312.04佐坂 亮輔 (2)小松島高徳島
412.28山村 惇 (4)摂南大大阪
512.90宮武 北斗 (2)綾南中香川
613.14大西 翼 (1)香川中央高香川
713.54黒瀬 大翔 (2)飯山中香川
814.60橋本紗之介 (1)高松北中香川
DNS塩渕 紫菜延 (3)四学香川西高香川

男子 100m 予選32組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.36河北 大知 (3)高松北高香川
211.53藤川 諒 (2)観音寺総合高香川
311.92田中 大梧 (3)玉藻中香川
412.31上田 知輝 (2)香川中央高香川
512.44吉田 柚希 (2)香川中央高香川
612.49白井 貴之ララパルーザ香川
712.62佐々木 海秀 (2)高松東香川
813.34高橋 恭平 (2)丸亀城西高香川
DQ T5樋口 冬馬 (1)飯山中香川

男子 100m 予選33組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.40山本 一志 (1)四学香川西高香川
211.77森田 義幸OTNC香川
311.82唐崎 航平 (5)広島大霞広島
411.96前川 にこ (1)小松島西高徳島
512.39藤田 楓 (2)桑田中岡山
612.54門内 迪暁 (2)高専高松香川
713.10西 優 (2)丸亀東中香川
813.35青野 凜 (1)観音寺一高香川
DNS上村 幸裕 (2)高知農高高知

男子 100m 予選34組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.17内藤 洸太 (2)近畿大大阪
211.58内田 大海 (3)四国学院大香川
311.63平岡 優真 (1)高知工高知
411.82森 匠望 (2)観音寺総合高香川
512.46園田 凌平 (1)津田高香川
613.75濱屋 空 (2)桑田中岡山
714.86三谷 鷹斗 (1)丸亀西中香川
DNS村尾 和馬 (1)善通寺一高香川
DNS三宅 悠斗 (1)飯山高香川

男子 100m 予選35組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.45織田 浩人 (4)四国学院大香川
211.70多田 裕紀 (2)小豆島中央高香川
311.75野村 元将 (2)四学香川西高香川
412.41小西 優一朗 (1)坂出商高香川
512.78濱西 泰雅 (1)丸亀城西高香川
612.99三谷 幸也 (1)多度津高香川
713.34上林 司 (2)飯山中香川
816.25中北敦士 (1)高松北中香川
DNS藍川 昂市朗 (2)丸亀高香川

男子 100m 予選36組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.55赤木 隆二 (2)玉野光南高岡山
211.80吉本 幸司 (6)広島大霞広島
312.13南原 世那 (2)高松西高香川
412.38土田 琉星 (2)丸亀南中香川
512.56請川雅也 (2)三木高香川
612.95三田 健太 (2)高松一高香川
713.79長岡 蒼空 (1)丸亀西中香川
814.14宮井 颯太 (1)飯山高香川
DNS野上 翼 (2)四学香川西高香川

男子 100m 予選37組(+0.2)

順位記録選手所属地区
110.75 q石倉 南斗 (3)岐阜経済大新潟
211.50三井 優作 (2)高松北高香川
311.54中山 和也 (1)徳島北高徳島
412.12藤島 早登 (1)香川中央高香川
512.15二階堂 隼人 (1)玉野光南高岡山
612.68山﨑 舜介 (2)桜町中香川
712.73廣川 瑠晟 (1)坂出商高香川
813.64原内 遼平 (2)飯山中香川
913.84藤原裕一朗 (1)高松北中香川

男子 100m 予選38組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.11西沢 隆汰 (1)近畿大三重
211.59高石 龍星 (2)香川中央高香川
311.74山田 敦士 (1)高松桜井高香川
412.11上坂 颯樹 (2)徳島北高徳島
512.17湯浅 和眞 (1)高松西高香川
612.79入宮 一樹 (1)白峰中香川
712.94寺嶋 慎太郎 (2)多度津高香川
813.84中元 晴斗 (1)綾南中香川
914.44矢野 温大 (1)高瀬中香川

男子 100m 予選39組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.40吉田 卓未 (1)城西大香川
211.76寺尾 亨大 (3)高松北高香川
311.88本田 直己 (2)桜町中香川
412.55稲葉 優太 (2)徳島北高徳島
513.19日浦 健ララパルーザ香川
613.22藤川 大輝 (1)観音寺一高香川
713.25佐野 皓輝 (2)坂出商高香川
813.59宮崎 賢斗 (1)丸亀西中香川
916.15高石 陸斗 (1)綾南中香川

男子 100m 予選40組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.60神原 龍慎 (2)高瀬高香川
211.67近藤 光氣 (1)玉野光南高岡山
312.23岩田 拓巳 (1)高松桜井高香川
412.42重藤 大輝 (1)高松桜井高香川
512.73大西 皓介 (1)笠田高香川
613.28安本 尽 (2)高松北高香川
713.52小國 矢雲 (1)木太中香川
813.83兵頭 魁 (2)坂出中香川
DNS中澤 大誓 (2)高知農高高知

男子 100m 予選41組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.46田原 和真 (1)京都教育大徳島
211.73丸岡 政也 (4)近畿大香川
311.87有岡 修作 (2)高松高香川
412.57宮崎 陸 (2)高松中央香川
512.89星 道英RATTLE香川
612.98中繁 直人 (1)香川中央高香川
713.18井川 光太 (1)大手前丸亀中香川
813.24松永 龍之介 (2)飯山中香川
915.58宮武 光輝 (1)綾南中香川

男子 100m 予選42組(-1.5)

順位記録選手所属地区
111.22豊嶋 琉久 (2)四学香川西高香川
211.65市原 涼雅 (1)香川中央高香川
311.88森 滉平 (4)香川大医学部香川
412.07松浦 航世 (1)高松東香川
512.37竹林 遥也 (1)高瀬高香川
612.56竹内 脩斗 (2)桑田中岡山
713.17松内 潤 (2)丸亀東中香川
813.52須﨑 遥也 (1)丸亀西中香川
914.83藤嶋琉生 (1)高松北中香川

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-2.0)

順位記録選手所属地区
110.61 NGR女部田 祐筑波銀行茨城
210.68竹下 裕希住友電工兵庫
310.82滝内 誠 (3)近畿大大阪
410.86石倉 南斗 (3)岐阜経済大新潟
510.86小谷 優介住友電工兵庫
610.90川西 裕太 (2)近畿大大阪
711.02戸田 富貴 (5)摂南大香川
811.28宮内 魁大 (3)四学香川西高香川

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属地区
123.37中曽 猛士 (1)四国学院大香川
223.41池本 涼平 (2)小豆島中央高香川
324.14安藤 慶祐 (1)高松高香川
424.63榎本 匠 (1)善通寺一高香川
525.68西川 巧 (1)香川中央高香川
627.60佐野 皓輝 (2)坂出商高香川
DNS西中 蒼太 (2)綾南中香川
DNS大橋 健司香川ST香川

男子 200m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属地区
123.83近藤 光氣 (1)玉野光南高岡山
224.27南東 夕輝 (1)小松島西高徳島
325.06米澤 凜 (2)高松東香川
425.15世俵 駿 (1)高松高香川
525.73中川 翔太 (4)摂南大大阪
625.78村越 颯人 (1)高松中央香川
726.36山本 聖也 (1)香川中央高香川
830.12藤嶋琉生 (1)高松北中香川
DNS大林 督享 (4)近畿大香川

男子 200m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属地区
122.59 q安倍 謙司 (3)近畿大香川
223.90石井 一矢 (2)善通寺一高香川
324.60野間田 祥悟OTNC香川
424.86若藤 祐馬 (1)城ノ内高徳島
525.59神ノ栖 廉 (1)観音寺一高香川
625.81井口 祐希 (2)高専高松香川
728.66須﨑 遥也 (1)丸亀西中香川
DNS高橋 大智 (2)香川盲香川
DNS日浦 健ララパルーザ香川

男子 200m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属地区
123.37阿河 孝樹 (2)飯山中香川
224.18近藤 拓海 (3)名西高徳島
324.74佐坂 亮輔 (2)小松島高徳島
425.08春木 壱哉 (3)鳴門渦潮高徳島
525.90安田 祐也 (1)多度津高香川
626.05渡部 太郎 (1)城ノ内高徳島
730.50豊岡 士 (1)丸亀東中香川
832.87近井勇斗 (1)高松北中香川
DNS白井 雅弥 (1)近畿大香川

男子 200m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属地区
122.90宮内 魁大 (3)四学香川西高香川
224.27市原 涼雅 (1)香川中央高香川
324.71冨山 愛翔 (1)高瀬高香川
425.31矢野 翔也 (2)高松西高香川
526.40清岡 拓海 (2)県安芸中高知
626.60太田 廉士 (2)飯山高香川
727.07三河 翔太 (1)城ノ内高徳島
830.28柳 研吾 (2)綾南中香川
DNS山田 敦士 (1)高松桜井高香川

男子 200m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属地区
122.81 q馬出 晟冶 (2)四学香川西高香川
222.86山口 冬馬 (1)小豆島中央高香川
324.42田村 将弥 (3)摂南大徳島
424.50有岡 修作 (2)高松高香川
525.57鳥越 友翔 (2)丸亀高香川
627.55佐藤 大吾 (1)丸亀高香川
729.52細谷 飛羽 (1)綾南中香川
DNS三井 優作 (2)高松北高香川

男子 200m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属地区
122.81 q大屋 清真 (3)玉野光南高岡山
223.73丸岡 政也 (4)近畿大香川
324.12唐崎 航平 (5)広島大霞広島
424.43藤田 嵐 (1)四学香川西高香川
525.38前川 潤 (2)観音寺総合高香川
627.27松内 潤 (2)丸亀東中香川
727.60小西 竜太 (2)県安芸中高知
DNS合田 裕貴 (1)丸亀高香川

男子 200m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属地区
123.23田中 智久 (3)龍谷大兵庫
223.70赤木 隆二 (2)玉野光南高岡山
323.92白玖 和弥 (4)四国学院大香川
424.71嵐 海斗 (1)宿毛高高知
526.46山村 星也 (2)飯山中香川
626.51稲葉 優太 (2)徳島北高徳島
727.68佐野 皓志 (3)大手前丸亀中香川
DNS重藤 大輝 (1)高松桜井高香川

男子 200m 予選9組(-1.5)

順位記録選手所属地区
123.52田原 和真 (1)京都教育大徳島
223.58中村 祐太 (3)愛媛大医学部愛媛
323.85中山 和也 (1)徳島北高徳島
424.05内海 克暢 (1)広島大霞広島
524.93横山 拓人 (2)四国中央陸協愛媛
626.07庄島 佑紀 (2)飯山中香川
726.91大西 翼 (1)香川中央高香川
827.60井川 光太 (1)大手前丸亀中香川

男子 200m 予選10組(-2.6)

順位記録選手所属地区
122.49 q中島澪哉 (2)安芸高高知
223.67池田 和樹 (2)善通寺一高香川
325.02四津谷 考紘 (4)岐阜経済大滋賀
425.13田平 大和 (2)徳島北高徳島
525.22安藤 聡志 (2)笠田高香川
625.74山村 惇 (4)摂南大大阪
726.06尾藤 大和 (2)香川中央高香川
827.57松田 雄也 (1)丸亀東中香川
DNS上村 京士 (1)多度津高香川

男子 200m 予選11組(-3.5)

順位記録選手所属地区
124.51近藤 雄太 (3)玉野光南高岡山
224.70吉川 玲央 (3)四学香川西高香川
325.11本田 直己 (2)桜町中香川
425.16矢内 勘太 (3)鳴門渦潮高徳島
527.04森宙斗 (1)高松北中香川
627.49好川 一政 (1)観音寺一高香川
DNS塩渕 紫菜延 (3)四学香川西高香川
DNS藍川 昂市朗 (2)丸亀高香川

男子 200m 予選12組(-1.8)

順位記録選手所属地区
124.01多田 裕紀 (2)小豆島中央高香川
224.20成行 凌 (1)琴平高香川
324.71吉本 幸司 (6)広島大霞広島
424.88一藁 漱士 (1)高瀬高香川
525.62福本 遼太朗 (3)高専高松香川
627.07山本 龍志 (2)丸亀南中香川
730.05兵頭 魁 (2)坂出中香川
DNS八木 優聡 (3)小豆島中央高香川

男子 200m 予選13組(-2.8)

順位記録選手所属地区
122.55 q西沢 隆汰 (1)近畿大三重
223.82山本 一志 (1)四学香川西高香川
323.99川本 光太郎 (2)善通寺一高香川
424.11佐伯 大河松山AC愛媛
524.99尾原 光一 (3)県安芸中高知
625.20南原 世那 (2)高松西高香川
726.79直井 晴彦 (1)丸亀西中香川
DNS江藤 宗一郎 (1)小松島高徳島
DNS土山 黎弥 (2)丸亀南中香川

男子 200m 予選14組(-3.0)

順位記録選手所属地区
122.77 q溝渕 政斗 (2)摂南大兵庫
225.33竹林 遥也 (1)高瀬高香川
325.36光髙 仁 (3)高専詫間香川
426.59松本 蓮 (2)飯山中香川
527.35辻 幸一香川マスターズ香川
629.21松野 祥吾 (1)善通寺一高香川
DNS吉田 凌 (3)小豆島中央高香川
DNS星 道英RATTLE香川

男子 200m 予選15組(-2.0)

順位記録選手所属地区
122.71 q内藤 洸太 (2)近畿大大阪
223.63野本 裕成 (2)岐阜経済大愛媛
323.68上田 貢広大樟柳クラブ広島
425.47木村 拓文 (2)高専詫間香川
525.69羽住 政信 (1)徳島北高徳島
625.98平尾 望詠 (2)丸亀西中香川
726.07山岡 俊文RATTLE香川
828.03上林 司 (2)飯山中香川
DNS野口 侑希 (1)四国学院大香川

男子 200m 予選16組(-2.2)

順位記録選手所属地区
123.31内田 大海 (3)四国学院大香川
223.56織田 浩人 (4)四国学院大香川
324.33山西 修矢 (1)高松一高香川
425.45前田 朔弥 (1)徳島北高徳島
525.60織田 健人 (3)四国学院大香川
626.88大西 曜平 (1)丸亀西中香川
DNS山岡 凌大 (1)高知工高知
DNS上坂 颯樹 (2)徳島北高徳島

男子 200m 予選17組(-1.2)

順位記録選手所属地区
122.98酒井 翼 (3)鳴門渦潮高徳島
223.32宇治 和希 (4)岐阜経済大香川
325.17笠井 脩佑 (1)高松北高香川
425.59森 哲平 (1)安芸高高知
526.45久保 亜依斗 (2)高松中央香川
628.31齊藤 氏信 (1)白峰中香川
DNS河野 靖貴OTNC香川
DNS可児 尚弥 (5)香川大香川
DNS矢野 成時 (2)高知工高知

男子 200m 予選18組(-2.6)

順位記録選手所属地区
123.75柴田 雄貴 (3)四学香川西高香川
223.76髙石 地晴 (4)高専高松香川
324.78原 和史 (1)安芸高高知
425.62藤島 早登 (1)香川中央高香川
527.46岡崎 一志 (1)多度津高香川
628.99久一 隼人 (1)白峰中香川
DNS岸本 星南 (1)小松島西高徳島
DNS小原 直 (3)坂出一高香川
DNS滝内 誠 (3)近畿大大阪

男子 200m 予選19組(-0.8)

順位記録選手所属地区
123.21神﨑 俊孝 (3)四学香川西高香川
224.00神﨑 貴仁 (1)四学香川西高香川
324.03久保 諒弥 (1)高松北高香川
424.59松下 航太 (1)小松島高徳島
524.79松坂 悠登 (2)高松西高香川
625.93吉田 柚希 (2)香川中央高香川
731.19酒匂 一輝 (1)綾南中香川
DNS前川 にこ (1)小松島西高徳島
DNS細川 和紀 (4)近畿大大阪

男子 200m 予選20組(-1.9)

順位記録選手所属地区
123.12吉田 卓未 (1)城西大香川
223.20太田 智也 (2)四学香川西高香川
323.69近藤 剛史 (2)名西高徳島
424.38平山 雄造ASフクヤマ広島
524.84髙重 広 (2)高松高香川
626.46山﨑 舜介 (2)桜町中香川
726.84上野 幸 (2)桜町中香川
DNS小坂 将樹TTF徳島

男子 200m 予選21組(-1.2)

順位記録選手所属地区
122.94田原 晴斗 (2)四学香川西高香川
223.77杉本 侑也 (2)高瀬中香川
324.60井澤 祐斗 (1)香川中央高香川
425.19竹崎 太一 (2)安芸高高知
527.39魚部 健 (2)桜町中香川
DNS柳父 英俊 (1)高松一高香川
DNS寺尾 亨大 (3)高松北高香川
DNS宮武 北斗 (2)綾南中香川

男子 200m 予選22組(-2.0)

順位記録選手所属地区
121.86 q戸田 富貴 (5)摂南大香川
223.73井開 泰輔 (2)徳島北高徳島
323.96豊永 航平 (2)高松北高香川
424.18堅﨑 龍生 (1)多度津高香川
524.61今井 祥 (2)桜町中香川
625.55石川 大翔 (2)桜町中香川
727.90杉山圭祐 (1)高松北中香川
DNS石倉 南斗 (3)岐阜経済大新潟
DNS村尾 和馬 (1)善通寺一高香川

男子 200m 予選23組(-3.0)

順位記録選手所属地区
122.86篠原 優太朗 (2)高瀬高香川
223.67一田 龍 (2)小豆島中央高香川
324.34中村 就平 (1)高松西高香川
425.07松浦 航世 (1)高松東香川
525.35黒田 清登 (4)高専高松香川
626.60入宮 一樹 (1)白峰中香川
DQ T5森末 大地 (2)坂出商高香川
DNS城 栄作香川ST香川

男子 200m 予選24組(-1.6)

順位記録選手所属地区
122.82豊嶋 琉久 (2)四学香川西高香川
224.19平田 裕人 (1)高瀬高香川
324.69小松 日向 (3)高松北中香川
426.08熊本 琉 (1)川之江愛媛
526.48小林 悠人 (1)高松中央香川
627.36黒木 統麻 (1)多度津高香川
DNS中澤 和馬 (2)坂出高香川
DNS佐々木 隆成 (1)徳島北高徳島

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属地区
121.79戸田 富貴 (5)摂南大香川
222.02中島澪哉 (2)安芸高高知
322.06西沢 隆汰 (1)近畿大三重
422.25溝渕 政斗 (2)摂南大兵庫
522.51大屋 清真 (3)玉野光南高岡山
622.55安倍 謙司 (3)近畿大香川
722.62馬出 晟冶 (2)四学香川西高香川
822.86内藤 洸太 (2)近畿大大阪

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
150.33 q石井 英行 (1)近畿大香川
252.34野口 拓朗 (2)高松桜井高香川
352.82森下 瑛司 (2)玉野光南高岡山
453.72山西 修矢 (1)高松一高香川
554.50矢内 勘太 (3)鳴門渦潮高徳島
654.62井上 芽久 (1)城ノ内高徳島
757.97尾崎 真大 (1)高松一高香川
81:00.40岸下 龍乙 (2)勝賀中香川
91:04.50須﨑 遥也 (1)丸亀西中香川

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
151.62石田 大和 (2)四学香川西高香川
252.50井内 大貴 (2)徳島北高徳島
353.86吉田 侑平 (3)鳴門渦潮高徳島
455.51工藤 海斗 (1)徳島北高徳島
556.79森 哲平 (1)安芸高高知
658.33川溿 玲生 (2)農経高香川
758.74山地 雄大 (2)高松東香川
81:02.22西岡 鷹 (2)農経高香川
DNS大橋 健司香川ST香川

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
150.69 q田中 智久 (3)龍谷大兵庫
252.09中村 祐太 (3)愛媛大医学部愛媛
353.08田村 将弥 (3)摂南大徳島
453.82小市 崇央 (2)高松一高香川
554.23成行 凌 (1)琴平高香川
654.51髙重 広 (2)高松高香川
757.31髙木 凌 (1)高松一高香川
DNS小野坂 悠希 (1)桜町中香川
DNS湊 丈瑠 (3)高専詫間香川

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
151.81駒走 元哉 (2)徳島北高徳島
252.78吉川 顕太 (4)広島大霞広島
353.58佐藤 和哉 (2)高松桜井高香川
454.28一藁 漱士 (1)高瀬高香川
555.66横山 拓人 (2)四国中央陸協愛媛
655.82遠山 陽栄 (1)高松一高香川
758.50前田 多透 (2)高松一高香川
81:02.70浜垣 和真 (2)高松東香川
DNS大林 督享 (4)近畿大香川

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
149.39 q山本 研司 (2)近畿大香川
252.66髙石 地晴 (4)高専高松香川
353.49豊永 航平 (2)高松北高香川
454.33竹崎 太一 (2)安芸高高知
556.27藤岡 遼太郎 (2)観音寺一高香川
657.88伊藤 佳起 (1)高松東香川
757.88池田 成輝 (2)津田高香川
81:07.69髙橋 弘成 (1)大手前丸亀中香川
DQ T5伊藤 夢希斗 (2)笠田高香川

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
150.96 q太田 智也 (2)四学香川西高香川
251.39篠原 優太朗 (2)高瀬高香川
354.42榎本 匠 (1)善通寺一高香川
454.54山本 一志 (1)四学香川西高香川
554.72小川 颯太 (2)名西高徳島
655.70安原 成海 (1)玉野光南高岡山
755.76岸上 颯汰 (2)観音寺一高香川
859.56熊本 琉 (1)川之江愛媛

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
150.15 q出原 聡磨 (3)香川中央高香川
251.16馬出 晟冶 (2)四学香川西高香川
353.49山口 冬馬 (1)小豆島中央高香川
453.65高石 龍星 (2)香川中央高香川
555.32緒方 政弥 (4)神戸国際大兵庫
656.93合田 裕貴 (1)丸亀高香川
759.20羽住 政信 (1)徳島北高徳島
859.62重松 克也 (2)木太中香川
DNS森 慶輔 (2)桜町中香川

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
151.61篠原 滉佑 (1)川之江愛媛
252.26片山 滉太 (1)広島大霞広島
352.79平田 裕人 (1)高瀬高香川
454.00喜田 健太 (2)観音寺総合高香川
556.95渡部 太郎 (1)城ノ内高徳島
657.44大岡 永吉 (2)坂出高香川
71:04.51小原 直 (3)坂出一高香川
81:04.55西 優 (2)丸亀東中香川
DNS戸田 富貴 (5)摂南大香川

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属地区
147.48 q高橋 祐満 (4)近畿大大阪
252.27国沢 佑斗 (1)高知工高知
352.69近藤 剛史 (2)名西高徳島
453.54春藤 玲音 (2)四学香川西高香川
556.04上田 崇寛 (1)城ノ内高徳島
656.24髙石 晴陽 (2)高専高松香川
71:03.46松野 祥吾 (1)善通寺一高香川
DNS森田 慎也四国中央陸協愛媛
DNS西村 風人 (3)丸亀南中香川

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属地区
150.10 q宮内 魁大 (3)四学香川西高香川
252.67玉岡 龍真 (2)善通寺一高香川
353.21森 匠望 (2)観音寺総合高香川
453.65一田 龍 (2)小豆島中央高香川
554.65田平 大和 (2)徳島北高徳島
656.38尾藤 大和 (2)香川中央高香川
757.48武田 真一 (3)四学香川西高香川
859.73中野 翔矢 (2)小豆島中央高香川
91:00.94直井 晴彦 (1)丸亀西中香川

男子 400m 予選11組

順位記録選手所属地区
150.94 q八木 優聡 (3)小豆島中央高香川
251.73吉田 凌 (3)小豆島中央高香川
352.59徳 直哉 (5)高専高松香川
453.75浅川 諒弥 (2)鳴門渦潮高徳島
555.24新庄 亜人夢 (1)四学香川西高香川
656.21南東 夕輝 (1)小松島西高徳島
756.80眞部 友輔 (2)高松桜井高香川
856.97前田 朔弥 (1)徳島北高徳島
957.38笠井 脩佑 (1)高松北高香川

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
147.25高橋 祐満 (4)近畿大大阪
249.49山本 研司 (2)近畿大香川
349.93石井 英行 (1)近畿大香川
450.30出原 聡磨 (3)香川中央高香川
550.59太田 智也 (2)四学香川西高香川
650.71宮内 魁大 (3)四学香川西高香川
751.68田中 智久 (3)龍谷大兵庫
854.66八木 優聡 (3)小豆島中央高香川

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:06.63久保 光瑠 (1)九州共立大香川
22:06.67小市 崇央 (2)高松一高香川
32:06.98横山 甚 (1)観音寺総合高香川
42:07.18河田 隆星 (1)高松商高香川
52:13.53大東 朋史 (2)農経高香川
62:18.27松宮 巧 (1)小松島高徳島
72:55.16福岡 玲 (1)丸亀東中香川
DNS樋口 空 (2)桜町中香川
DNS喜田 康一郎 (1)観音寺総合高香川

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:02.53 q城井 利哉 (1)善通寺一高香川
22:06.96田中 智之A.S.P.香川
32:08.63荒井 遼平 (3)香川中央高香川
42:09.57髙橋 佳輝 (2)川之江愛媛
52:09.62三浦 直起 (2)高松一高香川
62:12.72島村 暢 (1)安芸高高知
72:12.74小松 大成 (2)琴平高香川
82:23.11森本 喜道 (2)三木中香川
92:27.71西谷 千乃与 (2)坂出高香川

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:01.74 q原岡 昇平 (3)立命館大香川
22:05.51森前 航大 (2)高松高香川
32:09.61新池谷 圭輝 (1)高松一高香川
42:11.20亀田 佳樹 (2)香川中央高香川
52:12.46新庄 亜人夢 (1)四学香川西高香川
62:24.46村上 康成 (2)坂出中香川
72:37.07藤田 祥伍 (2)丸亀東中香川
82:37.16辻海斗 (1)高松北中香川
DNS木田 晃稀 (1)高松北高香川

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:02.61 q樋口 恵介 (3)農経高香川
22:03.99竹田 泰士 (2)四学香川西高香川
32:10.78山川 遥斗 (1)香川中央高香川
42:13.74石村 悠真 (1)川之江愛媛
52:14.16伊藤 克哉 (1)高瀬高香川
62:15.61栗 悠祐RATTLE香川
72:25.30粟田 章吾 (2)高松北中香川
82:45.83武内 智睦 (1)高瀬高香川
DNS下見 怜央 (1)愛媛大医学部愛媛

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:01.94 q駒走 元哉 (2)徳島北高徳島
22:04.25伊藤 夢希斗 (2)笠田高香川
32:07.98伊崎 信太朗 (4)高専高松香川
42:08.53山本 航 (1)高松北高香川
52:12.75武田 真一 (3)四学香川西高香川
62:13.52土井 遥平 (2)高松西高香川
72:22.58山地 雄大 (2)高松東香川
82:34.99石川 琉聖 (2)香川中央高香川
DNS齊藤 勇真 (1)四国中央陸協愛媛

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:01.71 q川上 和真香川RC遊香川
22:02.58 q小林 慎太郎 (3)香川大医学部香川
32:06.90岩本 友希 (1)安芸高高知
42:07.06堀尾 綾人 (2)高松一高香川
52:14.66髙木 凌 (1)高松一高香川
62:15.50富田 大空 (1)丸亀高香川
DNS横田 湧司 (2)坂出高香川
DNS山本 優大 (1)琴平高香川
DNS宮内 憲広 (2)木太中香川

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:07.80出村 伊知郎 (2)高松高香川
22:09.06河渕 優樹 (2)高松北高香川
32:12.05工藤 海斗 (1)徳島北高徳島
42:19.66濱 幸志郎 (2 )庵治中香川
52:21.48島 裕輔 (1)坂出高香川
DNS岩切 拓海 (1)坂出高香川
DNS山口 佐助 (2)高松高香川
DNS小松 史弥 (2)高知工高知

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属地区
12:03.00 q井内 大貴 (2)徳島北高徳島
22:03.48野口佑大 (3)阿南高専徳島
32:06.34石田 大和 (2)四学香川西高香川
42:09.56溝渕智紀 (2)三木高香川
52:12.53和木 柊磨 (1)高松東香川
62:25.76浜垣 和真 (2)高松東香川
72:27.97田中 碧維 (2)丸亀南中香川
DNS中島 大志 (1)高松西高香川

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属地区
12:02.50 q石坂 隆也 (5)高専高松香川
22:04.01福田 撤 (1)観音寺総合高香川
32:09.98松浦 賢奨 (2)小松島高徳島
42:13.49大岡 永吉 (2)坂出高香川
52:25.11福永 純真 (1)香川中央高香川
62:27.86中野 翔矢 (2)小豆島中央高香川
72:35.05森 悠一 (2)香川中央高香川
82:40.09柳瀬 寛太 (1)大手前丸亀中香川
DNS東 響太 (2)高松北高香川

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:58.89川上 和真香川RC遊香川
22:03.34樋口 恵介 (3)農経高香川
32:03.66城井 利哉 (1)善通寺一高香川
42:03.71駒走 元哉 (2)徳島北高徳島
52:04.66石坂 隆也 (5)高専高松香川
62:06.03小林 慎太郎 (3)香川大医学部香川
DNS井内 大貴 (2)徳島北高徳島
DNS原岡 昇平 (3)立命館大香川

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:42.66栗 悠祐RATTLE香川
24:56.70小林 正吾 (1)附属坂出中香川
34:58.81藤島 佑成 (1)高松高香川
44:59.32田中 碧維 (2)丸亀南中香川
55:02.56中野 優 (1)高松西高香川
65:02.87粟田 章吾 (2)高松北中香川
75:09.51横山 翔大 (1)笠田高香川
85:11.24横山 甲陽 (1)安芸高高知
95:12.07西谷 千乃与 (2)坂出高香川
105:20.37吉川 颯斗 (1)龍雲中香川
115:22.75辻海斗 (1)高松北中香川
125:30.19鈴木 神楽 (1)坂出中香川
135:34.37下浦 夢叶 (1)白峰中香川
145:42.03髙橋 弘成 (1)大手前丸亀中香川
156:05.61行天 飛鷹 (1)飯山中香川
166:39.28見延 直生 (2)桑田中岡山
DNS森田 千博 (1)川之江愛媛
DNS宮内 憲広 (2)木太中香川
DNS松本 健吾 (1)川之江愛媛
DNS山本 優大 (1)琴平高香川
DNS石川 由希登 (2)川之江愛媛

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:30.28大西 一輝 (1)尽誠学園高香川
24:39.99土井 遥平 (2)高松西高香川
34:41.68田中 蓮 (1)宿毛高高知
44:42.65窪津 康祐 (4)香川大医学部香川
54:43.26大東 朋史 (2)農経高香川
64:45.74加藤 真弘 (5)高専高松香川
74:46.09伊藤 克哉 (1)高瀬高香川
84:46.47坂本 英紀 (1)高専高松香川
94:46.48松宮 巧 (1)小松島高徳島
104:47.51島 裕輔 (1)坂出高香川
114:48.02三谷 正樹A.S.P.香川
124:49.04山中 章弘pageant香川
134:50.14中島 大志 (1)高松西高香川
144:51.13村上 康成 (2)坂出中香川
154:51.56大田 圭人 (3)善通寺一高香川
164:51.83大林 優斗 (1)木太中香川
174:56.18樋口 空 (2)桜町中香川
184:58.11橋本 和也 (2)飯山中香川
195:07.72中尾 祐樹 (1)高松北高香川
205:21.37西谷 千吏乙 (3)丸亀南中香川
DNS齊藤 勇真 (1)四国中央陸協愛媛

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:15.57脇 健斗 (1)尽誠学園高香川
24:19.16小林 慎太郎 (3)香川大医学部香川
34:20.00石坂 隆也 (5)高専高松香川
44:20.13今井 勇斗 (2)TTPA岡山
54:21.27伊崎 信太朗 (4)高専高松香川
64:26.44虫本 涼介三好市陸協徳島
74:27.06堀尾 綾人 (2)高松一高香川
84:27.64三浦 直起 (2)高松一高香川
94:29.02荒井 遼平 (3)香川中央高香川
104:31.03溝渕智紀 (2)三木高香川
114:31.73新池谷 圭輝 (1)高松一高香川
124:37.88小松 大成 (2)琴平高香川
134:39.84亀田 佳樹 (2)香川中央高香川
144:42.74濵邊 壱成 (3)坂出一高香川
154:48.05山川 遥斗 (1)香川中央高香川
164:51.83岩切 拓海 (1)坂出高香川
174:55.31矢野 達也 (1)脇町高徳島
DNS和木 柊磨 (1)高松東香川
DNS山崎 奨太 (1)観音寺一高香川
DNS横田 湧司 (2)坂出高香川
DNS若宮 大河 (2)高松北高香川

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:59.58 NGR川上 和真香川RC遊香川
24:05.07西島 玄基 (2)立命館大京都
34:09.35樋口 恵介 (3)農経高香川
44:10.92多田 光佑 (2)尽誠学園高香川
54:13.71竹田 泰士 (2)四学香川西高香川
64:13.85西 拓都 (3)高松工芸高香川
74:20.76松浦 賢奨 (2)小松島高徳島
84:21.46大谷 楓斗 (2)尽誠学園高香川
94:21.55小林 優岡山陸協岡山
104:26.49岩本 友希 (1)安芸高高知
114:27.46大林 寛治 (1)高松北高香川
124:29.27山本 翔大A.S.P.香川
134:29.50石井 滉人 (1)尽誠学園高香川
144:30.44横山 甚 (1)観音寺総合高香川
154:32.67谷本 敬太郎 (1)高松北高香川
164:44.95後岡 健丸 (2)尽誠学園高香川
DNS原岡 昇平 (3)立命館大香川
DNS木村 祥梧pageant香川
DNS川波 知裕 (5)広島大霞広島
DNS井上 武 (3)高松東香川
DNS下見 怜央 (1)愛媛大医学部愛媛

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:59.58 NGR川上 和真香川RC遊香川
24:05.07西島 玄基 (2)立命館大京都
34:09.35樋口 恵介 (3)農経高香川
44:10.92多田 光佑 (2)尽誠学園高香川
54:13.71竹田 泰士 (2)四学香川西高香川
64:13.85西 拓都 (3)高松工芸高香川
74:15.57脇 健斗 (1)尽誠学園高香川
84:19.16小林 慎太郎 (3)香川大医学部香川
94:20.00石坂 隆也 (5)高専高松香川
104:20.13今井 勇斗 (2)TTPA岡山
114:20.76松浦 賢奨 (2)小松島高徳島
124:21.27伊崎 信太朗 (4)高専高松香川
134:21.46大谷 楓斗 (2)尽誠学園高香川
144:21.55小林 優岡山陸協岡山
154:26.44虫本 涼介三好市陸協徳島
164:26.49岩本 友希 (1)安芸高高知
174:27.06堀尾 綾人 (2)高松一高香川
184:27.46大林 寛治 (1)高松北高香川
194:27.64三浦 直起 (2)高松一高香川
204:29.02荒井 遼平 (3)香川中央高香川
214:29.27山本 翔大A.S.P.香川
224:29.50石井 滉人 (1)尽誠学園高香川
234:30.28大西 一輝 (1)尽誠学園高香川
244:30.44横山 甚 (1)観音寺総合高香川
254:31.03溝渕智紀 (2)三木高香川
264:31.73新池谷 圭輝 (1)高松一高香川
274:32.67谷本 敬太郎 (1)高松北高香川
284:37.88小松 大成 (2)琴平高香川
294:39.84亀田 佳樹 (2)香川中央高香川
304:39.99土井 遥平 (2)高松西高香川
314:41.68田中 蓮 (1)宿毛高高知
324:42.65窪津 康祐 (4)香川大医学部香川
334:42.66栗 悠祐RATTLE香川
344:42.74濵邊 壱成 (3)坂出一高香川
354:43.26大東 朋史 (2)農経高香川
364:44.95後岡 健丸 (2)尽誠学園高香川
374:45.74加藤 真弘 (5)高専高松香川
384:46.09伊藤 克哉 (1)高瀬高香川
394:46.47坂本 英紀 (1)高専高松香川
404:46.48松宮 巧 (1)小松島高徳島
414:47.51島 裕輔 (1)坂出高香川
424:48.02三谷 正樹A.S.P.香川
434:48.05山川 遥斗 (1)香川中央高香川
444:49.04山中 章弘pageant香川
454:50.14中島 大志 (1)高松西高香川
464:51.13村上 康成 (2)坂出中香川
474:51.56大田 圭人 (3)善通寺一高香川
484:51.83大林 優斗 (1)木太中香川
484:51.83岩切 拓海 (1)坂出高香川
504:55.31矢野 達也 (1)脇町高徳島
514:56.18樋口 空 (2)桜町中香川
524:56.70小林 正吾 (1)附属坂出中香川
534:58.11橋本 和也 (2)飯山中香川
544:58.81藤島 佑成 (1)高松高香川
554:59.32田中 碧維 (2)丸亀南中香川
565:02.56中野 優 (1)高松西高香川
575:02.87粟田 章吾 (2)高松北中香川
585:07.72中尾 祐樹 (1)高松北高香川
595:09.51横山 翔大 (1)笠田高香川
605:11.24横山 甲陽 (1)安芸高高知
615:12.07西谷 千乃与 (2)坂出高香川
625:20.37吉川 颯斗 (1)龍雲中香川
635:21.37西谷 千吏乙 (3)丸亀南中香川
645:22.75辻海斗 (1)高松北中香川
655:30.19鈴木 神楽 (1)坂出中香川
665:34.37下浦 夢叶 (1)白峰中香川
675:42.03髙橋 弘成 (1)大手前丸亀中香川
686:05.61行天 飛鷹 (1)飯山中香川
696:39.28見延 直生 (2)桑田中岡山

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
110:16.55福永 純真 (1)香川中央高香川
210:19.10池内 嵩 (2)高松東香川
310:22.76濱 幸志郎 (2 )庵治中香川
410:31.69青木 勇斗 (1)桑田中岡山
510:31.70橋本拓弥 (1)三木高香川
610:31.92大屋鋪 颯太 (2)桜町中香川
710:38.44小林 飛翔 (3)山南中岡山
810:40.30西山 寛人 (2)丸亀西中香川
911:00.08濱本 一心 (1)丸亀西中香川
1011:12.90岡本 拓真 (2)桑田中岡山
1111:19.04大西 優輝 (1)高瀬中香川
1211:44.48森 悠一 (2)香川中央高香川
1311:45.70藤田 祥伍 (2)丸亀東中香川
1411:54.40藤谷 健太 (1)丸亀西中香川
1512:06.49石川 琉聖 (2)香川中央高香川
1612:25.53倉本 莉輝 (2)丸亀西中香川
1712:32.53福岡 玲 (1)丸亀東中香川
DNS中川 楓雅 (2)池田中徳島
DNS和田 恵稀 (2)桑田中岡山
DNS濱岡 稜空 (1)丸亀西中香川
DNS三井 遥斗 (1)高瀬中香川
DNS北村 太陽 (1)川之江愛媛

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:05.85松本 研太朗善通寺自衛隊香川
29:21.85三宅 隼人 (3)児島中岡山
39:25.42平尾 走 (1)脇町高徳島
49:28.81山本 太陽 (3)池田中徳島
59:45.51桑岡 兼之介 (3)池田中徳島
69:47.84川越 捷平 (1)安芸高高知
79:54.34太田 祐貴 (3)山南中岡山
89:54.92下原 士侑 (2)桜町中香川
99:55.43櫻井 朝日 (2)山南中岡山
109:57.57平尾 昌彦三好市陸協徳島
1110:04.51井口 継 (3)TTPA岡山
1210:10.61山岡 凌善通寺自衛隊香川
1310:10.92砂川 晴流 (1)尽誠学園高香川
1410:13.04南條 光希 (2)TTPA岡山
1510:17.79桝田 洸 (3)池田中徳島
1610:24.64下西 晃貴三好市陸協徳島
1710:34.57宮脇 宏哉 (3)丸亀南中香川
DNS桑岡 道伸 (2)池田中徳島
DNS吉岡 育未 (3)池田中徳島
DNS鬼塚 裕也善通寺自衛隊香川
DNS横佐古 祐斗 (1)池田中徳島
DNS北村 凪 (2)池田中徳島

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
19:05.85松本 研太朗善通寺自衛隊香川
29:21.85三宅 隼人 (3)児島中岡山
39:25.42平尾 走 (1)脇町高徳島
49:28.81山本 太陽 (3)池田中徳島
59:45.51桑岡 兼之介 (3)池田中徳島
69:47.84川越 捷平 (1)安芸高高知
79:54.34太田 祐貴 (3)山南中岡山
89:54.92下原 士侑 (2)桜町中香川
99:55.43櫻井 朝日 (2)山南中岡山
109:57.57平尾 昌彦三好市陸協徳島
1110:04.51井口 継 (3)TTPA岡山
1210:10.61山岡 凌善通寺自衛隊香川
1310:10.92砂川 晴流 (1)尽誠学園高香川
1410:13.04南條 光希 (2)TTPA岡山
1510:16.55福永 純真 (1)香川中央高香川
1610:17.79桝田 洸 (3)池田中徳島
1710:19.10池内 嵩 (2)高松東香川
1810:22.76濱 幸志郎 (2 )庵治中香川
1910:24.64下西 晃貴三好市陸協徳島
2010:31.69青木 勇斗 (1)桑田中岡山
2110:31.70橋本拓弥 (1)三木高香川
2210:31.92大屋鋪 颯太 (2)桜町中香川
2310:34.57宮脇 宏哉 (3)丸亀南中香川
2410:38.44小林 飛翔 (3)山南中岡山
2510:40.30西山 寛人 (2)丸亀西中香川
2611:00.08濱本 一心 (1)丸亀西中香川
2711:12.90岡本 拓真 (2)桑田中岡山
2811:19.04大西 優輝 (1)高瀬中香川
2911:44.48森 悠一 (2)香川中央高香川
3011:45.70藤田 祥伍 (2)丸亀東中香川
3111:54.40藤谷 健太 (1)丸亀西中香川
3212:06.49石川 琉聖 (2)香川中央高香川
3312:25.53倉本 莉輝 (2)丸亀西中香川
3412:32.53福岡 玲 (1)丸亀東中香川

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:25.39中島 健一高知陸協高知
215:27.90田野 誠也香川RC遊香川
315:53.63脇 健斗 (1)尽誠学園高香川
416:00.60村田 誠児A.S.P.香川
516:12.48赤瀬 譲善通寺自衛隊香川
616:15.32西 拓都 (3)高松工芸高香川
716:16.03大谷 楓斗 (2)尽誠学園高香川
816:17.90武内 亮介 (2)広島大霞広島
916:21.67大西 一輝 (1)尽誠学園高香川
1016:23.10浜野 雄一郎A.S.P.香川
1116:25.96谷口 慧樹香川RC遊香川
1216:28.32本村 海斗 (2)川之江愛媛
1316:29.07高橋 翔太 (25)徳島AC徳島
1416:30.81池田 修斗 (3)愛媛大医学部愛媛
1516:31.65長尾 和哉A.S.P.香川
1616:32.92石井 滉人 (1)尽誠学園高香川
1716:56.51虫本 涼介三好市陸協徳島
1817:01.57山内 凌善通寺自衛隊香川
1917:29.04伊藤 佳起 (1)高松東香川
2017:55.62上窪 優介 (2)愛媛大医学部愛媛
2117:56.82井上 武 (3)高松東香川
2217:58.42出口 弘典善通寺自衛隊香川
2318:08.27三谷 正樹A.S.P.香川
2418:12.90村上 健太A.S.P.香川
2518:18.69坂上 貴彦香川RC遊香川
2618:48.55窪津 康祐 (4)香川大医学部香川
2718:53.55濵邊 壱成 (3)坂出一高香川
DNF石井 裕基香川RC遊香川
DNS西尾 和修 (1)高松高香川
DNS宮脇 佳宏善通寺自衛隊香川
DNS川波 知裕 (5)広島大霞広島
DNS平尾 昌彦三好市陸協徳島
DNS松浦 賢奨 (2)小松島高徳島
DNS小野 晋平三観陸協香川

 

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(-1.9)

順位記録選手所属地区
120.17森宙斗 (1)高松北中香川
220.99中津 慶一朗 (2)桜町中香川
321.87岡本 基生 (2)勝賀中香川
423.47堀川 直翔 (2)綾南中香川

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属地区
114.97 Q小野 和彦生野AC大阪
215.08 q難波 寛 (3)玉野光南高岡山
315.34 q山下 和毅 (3)善通寺一高香川
416.02阿木 健悟TTF徳島
517.28大西 颯 (2)川之江愛媛
619.98森 陽太 (2)高松桜井高香川
DNS十河 丈一郎 (2)高松北高香川

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属地区
115.13 Q久保 樹丸高教香川
215.76神原 龍慎 (2)高瀬高香川
315.93渡邉 壮一郎 (2)玉野光南高岡山
416.60末木 拓生 (2)鳴門渦潮高徳島
517.39横山 航大 (2)脇町高徳島
618.65有明 千晟規 (2)高専詫間香川
DNS西村 亮太 (3)四学香川西高香川

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属地区
115.14 Q秋山 大輔TTF徳島
215.67 q森西 侑人 (2)鳴門渦潮高徳島
315.75 q長野 一輝 (1)観音寺総合高香川
416.98都丸 涼太 (3)四学香川西高香川
521.14安田 拓海 (1)高専詫間香川
DNS小久保 翔太日本生命愛知
DNS岡 雄大高松陸協香川

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属地区
115.50 Q乙武 祐輝 (2)高松北高香川
216.21西山 貴大 (2)善通寺一高香川
316.43山村 惇 (4)摂南大大阪
416.95保川 壮人 (1)高知工高知
518.26山内 竜一 (2)名西高徳島
619.67岸 光紀 (1)城ノ内高徳島
DNS大澤 磨生 (2)高松桜井高香川

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-2.1)

順位記録選手所属地区
114.94小野 和彦生野AC大阪
215.07久保 樹丸高教香川
315.12秋山 大輔TTF徳島
415.26難波 寛 (3)玉野光南高岡山
515.43山下 和毅 (3)善通寺一高香川
615.48乙武 祐輝 (2)高松北高香川
715.70森西 侑人 (2)鳴門渦潮高徳島
815.98長野 一輝 (1)観音寺総合高香川

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属地区
154.83 Q北池 圭悟RATTLE香川
258.77 Q茶谷 温 (3)摂南大京都
31:00.81遠藤 彪雅 (2)小松島高徳島
41:02.60横山 航大 (2)脇町高徳島
51:05.46武内 佑征 (2)観音寺総合高香川
61:06.75長船 瑠翔 (1)玉野光南高岡山
71:06.79山村 惇 (4)摂南大大阪
81:09.39馬場口 天斗 (1)川之江愛媛

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属地区
153.03 Q山本 研司 (2)近畿大香川
257.28 Q末木 拓生 (2)鳴門渦潮高徳島
359.25 q高木 靖幸JFE西日本広島
41:03.79髙石 晴陽 (2)高専高松香川
51:05.78井上 芽久 (1)城ノ内高徳島
61:07.52山ノ井 海里 (2)城ノ内高徳島
DQ T8園田 凌平 (1)津田高香川
DNS佐藤 和哉 (2)高松桜井高香川
DNS山下 夏輝 (1)観音寺一高香川

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属地区
156.88 Q出原 聡磨 (3)香川中央高香川
259.77 Q乙武 祐輝 (2)高松北高香川
31:00.41 q安野 雄人石井体協愛媛
41:02.03重松 大智 (1)高松一高香川
51:03.08小川 颯太 (2)名西高徳島
61:03.58井川 大勢 (2)川之江愛媛
71:12.38青野 凜 (1)観音寺一高香川
DNS萬治 周平 (1)高松高香川
DNS掛水 久稀 (2)高知工高知

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属地区
153.69山本 研司 (2)近畿大香川
254.06北池 圭悟RATTLE香川
355.59出原 聡磨 (3)香川中央高香川
456.94茶谷 温 (3)摂南大京都
557.78末木 拓生 (2)鳴門渦潮高徳島
658.82乙武 祐輝 (2)高松北高香川
759.43高木 靖幸JFE西日本広島
81:01.93安野 雄人石井体協愛媛

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
110:14.21武内 亮介 (2)広島大霞広島
210:32.59出村 伊知郎 (2)高松高香川
310:47.97富田 大空 (1)丸亀高香川
411:03.13池内 嵩 (2)高松東香川
511:07.91伊藤 佳起 (1)高松東香川
611:46.39浜垣 和真 (2)高松東香川
DQ T2梅木 奏汰高知中央AC高知
DNS郷東 知弘 (2)高松高香川

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
125:10.36島田史也 (3)阿南高専徳島
228:07.21田中 蓮 (1)宿毛高高知

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
146.93前川 にこ(1)
南東 夕輝(1)
廣瀬 颯(1)
岸本 星南(1)
小松島西 
247.97白井 貴之
中谷 泰規
廣瀬 知紀
日浦 健
ララパルーザ 
351.37原田健吾(1)
森宙斗(1)
杉山圭祐(1)
泉川歩斗(1)
高松北中 
452.58鶴田 一魁(2)
山坂 悠貴(2)
橋本 虎次郎(2)
吉川 颯斗(1)
龍雲中 
554.35井川 光太(1)
佐野 皓志(3)
柳瀬 寛太(1)
髙橋 弘成(1)
大手前丸亀中 
655.34香川 侑也(2)
松内 潤(2)
藤田 祥伍(2)
西 優(2)
丸亀東中A 
DQ R2岸 光紀(1)
渡部 太郎(1)
三河 翔太(1)
小出 健登(1)
城ノ内高B 
DQ R1豊岡 士(1)
松田 雄也(1)
福岡 玲(1)
内田 朱音(1)
丸亀東中B 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
147.10石井 瑛将(1)
藤田 翔(1)
合田 悠馬(1)
前川 潤(2)
観音寺総合C 
247.45米澤 凜(2)
佐々木 海秀(2)
横山 健太(1)
松浦 航世(1)
高松東 
347.68松浦 拓実(1)
小西 優一朗(1)
森末 大地(2)
大重 稜河(3)
坂出商業 
448.86藤田 楓(2)
竹内 脩斗(2)
濱屋 空(2)
石原 拓都(2)
桑田中 
549.74西田 喜陽(1)
井戸 曹賀(1)
原田 隼斗(1)
杉本 侑也(2)
高瀬中 
650.00松本 蓮(2)
山村 星也(2)
松永 龍之介(2)
上林 司(2)
飯山中A 
750.01西中 蒼太(2)
宮武 北斗(2)
吉田 直輝
三好 勇輔(1)
綾南中 
DNS


丸亀高B 
DNS


丸亀城西 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
145.31坂本 浩都(3)
八木 優聡(3)
吉田 凌(3)
原田 元(3)
小豆島中央C 
245.60中村 航規(2)
森 匠望(2)
武内 佑征(2)
喜田 健太(2)
観音寺総合B 
346.73中野 翔矢(2)
炭野 翔真(1)
堤 尚也(1)
大谷 智也(1)
小豆島中央B 
446.90大川 友也(1)
中林 来耶(2)
松原 克季(1)
堅﨑 龍生(1)
多度津A 
547.16合田 裕貴(1)
藍川 昂市朗(2)
鳥越 友翔(2)
三谷 龍之祐(2)
丸亀高A 
647.28山本 聖也(1)
吉田 柚希(2)
尾藤 大和(2)
藤島 早登(1)
香川中央高B 
749.42串田 浩大(5)
山田 敦也(5)
島田 尚道(5)
加藤 翼(5)
高専高松 
851.27本田 直己(2)
今井 祥(2)
安藤 舜祐(2)
石川 大翔(2)
桜町 
952.65重安 拓夢(1)
尾崎 真大(1)
寄田 航平(1)
重松 大智(1)
高松一B 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
144.24山下 翔也(1)
長野 一輝(1)
藤川 諒(2)
柴坂 磨拓(1)
観音寺総合A 
244.59上田 知輝(2)
高石 龍星(2)
井澤 祐斗(1)
市原 涼雅(1)
香川中央高A 
344.61荒岡 秀伍(2)
北島 夏風(1)
柴田 彪我(2)
森西 侑人(2)
鳴門渦潮高 
444.78西本 博樹
城 栄作
山崎 裕也
大橋 健司
香川ST 
545.22柳父 英俊(1)
山西 修矢(1)
新地 凌河(1)
遠山 陽栄(1)
高松一A 
645.59南原 世那(2)
松坂 悠登(2)
矢野 翔也(2)
中村 就平(1)
高松西 
745.75若藤 祐馬(1)
山ノ井 海里(2)
井上 芽久(1)
常盤 海心(2)
城ノ内高A 
DQ R3榎本 匠(1)
石井 一矢(2)
川本 光太郎(2)
池田 和樹(2)
善通寺一 
DNS


農業経営 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
143.25池本 涼平(2)
山口 冬馬(1)
一田 龍(2)
多田 裕紀(2)
小豆島中央A 
243.71山田 敦士(1)
眞部 友輔(2)
佐藤 和哉(2)
野口 拓朗(2)
高松桜井 
343.82新名 宏太朗(2)
佐藤 大洋(1)
有岡 修作(2)
越川 諒大(2)
高松 
443.90上坂 颯樹(2)
佐々木 隆成(1)
中山 和也(1)
井開 泰輔(2)
徳島北高 
544.84井上 颯真(1)
小川 颯太(2)
近藤 剛史(2)
山内 竜一(2)
名西 
645.13佐坂 亮輔(2)
角 航太朗(2)
遠藤 彪雅(2)
松下 航太(1)
小松島高 
745.33石川 天斗(1)
三宅 純矢(1)
山下 夏輝(1)
藤岡 遼太郎(2)
観音寺一 
846.48矢野 彪雅(2)
野村 元将(2)
三宅 大介(2)
山本 真也(2)
四学香川西G 
946.88武田 真一(3)
秋山 洸司郎(3)
諏訪 宏季(1)
片山 琉翔(2)
四学香川西F 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
143.57白玖 和弥(4)
内田 大海(3)
織田 浩人(4)
中曽 猛士(1)
四国学院大 
243.98吉本 幸司(6)
大島 勇哉(2)
内海 克暢(1)
前田 文彬(5)
広島大学霞 
344.14藤田 嵐(1)
神﨑 貴仁(1)
新庄 亜人夢(1)
山本 一志(1)
四学香川西E 
444.15渡邉 壮一郎(2)
赤木 隆二(2)
森下 瑛司(2)
松永 桂輔(2)
玉野光南B 
545.35下家 早生(1)
豊永 航平(2)
久保 諒弥(1)
乙武 祐輝(2)
高松北 
DNS


岐阜経済大A 
DNS


高瀬 
DNS


TTF 
DNS


岐阜経済大B 

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
140.23 NGR滝内 誠(3)
川西 裕太(2)
細川 和紀(4)
高橋 祐満(4)
近畿大学B 
241.30中西 健登(2)
木南 雄希(1)
溝渕 政斗(2)
戸田 富貴(5)
摂南大A 
341.36丸岡 政也(4)
安倍 謙司(3)
大林 督享(4)
白井 雅弥(1)
近畿大学A 
441.45田原 晴斗(2)
豊嶋 琉久(2)
宮内 魁大(3)
馬出 晟冶(2)
四学香川西A 
542.46難波 寛(3)
岡田 和大(3)
近藤 雄太(3)
大屋 清真(3)
玉野光南A 
643.27春藤 玲音(2)
中西 勇成(2)
太田 智也(2)
新居 大茅(2)
四学香川西D 
745.18中川 翔太(4)
田村 将弥(3)
茶谷 温(3)
山村 惇(4)
摂南大B 
DNS


四学香川西C 
DNS


四学香川西B 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
140.23 NGR滝内 誠(3)
川西 裕太(2)
細川 和紀(4)
高橋 祐満(4)
近畿大学B 
241.30中西 健登(2)
木南 雄希(1)
溝渕 政斗(2)
戸田 富貴(5)
摂南大A 
341.36丸岡 政也(4)
安倍 謙司(3)
大林 督享(4)
白井 雅弥(1)
近畿大学A 
441.45田原 晴斗(2)
豊嶋 琉久(2)
宮内 魁大(3)
馬出 晟冶(2)
四学香川西A 
542.46難波 寛(3)
岡田 和大(3)
近藤 雄太(3)
大屋 清真(3)
玉野光南A 
643.25池本 涼平(2)
山口 冬馬(1)
一田 龍(2)
多田 裕紀(2)
小豆島中央A 
743.27春藤 玲音(2)
中西 勇成(2)
太田 智也(2)
新居 大茅(2)
四学香川西D 
843.57白玖 和弥(4)
内田 大海(3)
織田 浩人(4)
中曽 猛士(1)
四国学院大 
943.71山田 敦士(1)
眞部 友輔(2)
佐藤 和哉(2)
野口 拓朗(2)
高松桜井 
1043.82新名 宏太朗(2)
佐藤 大洋(1)
有岡 修作(2)
越川 諒大(2)
高松 
1143.90上坂 颯樹(2)
佐々木 隆成(1)
中山 和也(1)
井開 泰輔(2)
徳島北高 
1243.98吉本 幸司(6)
大島 勇哉(2)
内海 克暢(1)
前田 文彬(5)
広島大学霞 
1344.14藤田 嵐(1)
神﨑 貴仁(1)
新庄 亜人夢(1)
山本 一志(1)
四学香川西E 
1444.15渡邉 壮一郎(2)
赤木 隆二(2)
森下 瑛司(2)
松永 桂輔(2)
玉野光南B 
1544.24山下 翔也(1)
長野 一輝(1)
藤川 諒(2)
柴坂 磨拓(1)
観音寺総合A 
1644.59上田 知輝(2)
高石 龍星(2)
井澤 祐斗(1)
市原 涼雅(1)
香川中央高A 
1744.61荒岡 秀伍(2)
北島 夏風(1)
柴田 彪我(2)
森西 侑人(2)
鳴門渦潮高 
1844.78西本 博樹
城 栄作
山崎 裕也
大橋 健司
香川ST 
1944.84井上 颯真(1)
小川 颯太(2)
近藤 剛史(2)
山内 竜一(2)
名西 
2045.13佐坂 亮輔(2)
角 航太朗(2)
遠藤 彪雅(2)
松下 航太(1)
小松島高 
2145.18中川 翔太(4)
田村 将弥(3)
茶谷 温(3)
山村 惇(4)
摂南大B 
2245.22柳父 英俊(1)
山西 修矢(1)
新地 凌河(1)
遠山 陽栄(1)
高松一A 
2345.31坂本 浩都(3)
八木 優聡(3)
吉田 凌(3)
原田 元(3)
小豆島中央C 
2445.33石川 天斗(1)
三宅 純矢(1)
山下 夏輝(1)
藤岡 遼太郎(2)
観音寺一 
2545.35下家 早生(1)
豊永 航平(2)
久保 諒弥(1)
乙武 祐輝(2)
高松北 
2645.59南原 世那(2)
松坂 悠登(2)
矢野 翔也(2)
中村 就平(1)
高松西 
2745.60中村 航規(2)
森 匠望(2)
武内 佑征(2)
喜田 健太(2)
観音寺総合B 
2845.75若藤 祐馬(1)
山ノ井 海里(2)
井上 芽久(1)
常盤 海心(2)
城ノ内高A 
2946.48矢野 彪雅(2)
野村 元将(2)
三宅 大介(2)
山本 真也(2)
四学香川西G 
3046.73中野 翔矢(2)
炭野 翔真(1)
堤 尚也(1)
大谷 智也(1)
小豆島中央B 
3146.88武田 真一(3)
秋山 洸司郎(3)
諏訪 宏季(1)
片山 琉翔(2)
四学香川西F 
3246.90大川 友也(1)
中林 来耶(2)
松原 克季(1)
堅﨑 龍生(1)
多度津A 
3346.93前川 にこ(1)
南東 夕輝(1)
廣瀬 颯(1)
岸本 星南(1)
小松島西 
3447.10石井 瑛将(1)
藤田 翔(1)
合田 悠馬(1)
前川 潤(2)
観音寺総合C 
3547.16合田 裕貴(1)
藍川 昂市朗(2)
鳥越 友翔(2)
三谷 龍之祐(2)
丸亀高A 
3647.28山本 聖也(1)
吉田 柚希(2)
尾藤 大和(2)
藤島 早登(1)
香川中央高B 
3747.45米澤 凜(2)
佐々木 海秀(2)
横山 健太(1)
松浦 航世(1)
高松東 
3847.68松浦 拓実(1)
小西 優一朗(1)
森末 大地(2)
大重 稜河(3)
坂出商業 
3947.97白井 貴之
中谷 泰規
廣瀬 知紀
日浦 健
ララパルーザ 
4048.86藤田 楓(2)
竹内 脩斗(2)
濱屋 空(2)
石原 拓都(2)
桑田中 
4149.42串田 浩大(5)
山田 敦也(5)
島田 尚道(5)
加藤 翼(5)
高専高松 
4249.74西田 喜陽(1)
井戸 曹賀(1)
原田 隼斗(1)
杉本 侑也(2)
高瀬中 
4350.00松本 蓮(2)
山村 星也(2)
松永 龍之介(2)
上林 司(2)
飯山中A 
4450.01西中 蒼太(2)
宮武 北斗(2)
吉田 直輝
三好 勇輔(1)
綾南中 
4551.27本田 直己(2)
今井 祥(2)
安藤 舜祐(2)
石川 大翔(2)
桜町 
4651.37原田健吾(1)
森宙斗(1)
杉山圭祐(1)
泉川歩斗(1)
高松北中 
4752.58鶴田 一魁(2)
山坂 悠貴(2)
橋本 虎次郎(2)
吉川 颯斗(1)
龍雲中 
4852.65重安 拓夢(1)
尾崎 真大(1)
寄田 航平(1)
重松 大智(1)
高松一B 
4954.35井川 光太(1)
佐野 皓志(3)
柳瀬 寛太(1)
髙橋 弘成(1)
大手前丸亀中 
5055.34香川 侑也(2)
松内 潤(2)
藤田 祥伍(2)
西 優(2)
丸亀東中A 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:49.63遠山 陽栄(1)
新池谷 圭輝(1)
新地 凌河(1)
重安 拓夢(1)
高松一B 
23:50.05廣瀬 颯(1)
南東 夕輝(1)
前川 にこ(1)
岸本 星南(1)
小松島西 
33:52.95若藤 祐馬(1)
渡部 太郎(1)
三河 翔太(1)
上田 崇寛(1)
城ノ内高B 
44:01.76萩岡 拓郎(2)
福永 純真(1)
野田 龍生(1)
山本 馨(2)
香川中央高C 
54:06.90鳥越 友翔(2)
富田 大空(1)
佐藤 大吾(1)
久保 智裕(1)
丸亀高B 
64:12.79山本 聖也(1)
吉田 柚希(2)
土肥 諒(2)
四宮 史豊(2)
香川中央高E 
74:14.96藤島 早登(1)
森 悠一(2)
中繁 直人(1)
石川 琉聖(2)
香川中央高D 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:39.23山西 修矢(1)
重松 大智(1)
髙木 凌(1)
尾崎 真大(1)
高松一A 
23:41.52小市 崇央(2)
堀尾 綾人(2)
三浦 直起(2)
三田 健太(2)
高松一C 
33:46.79田中 智之
岡野 宏信゛
山本 翔大
坂東 聖仙
A.S.P. 
43:47.92大東 朋史(2)
樋口 恵介(3)
川溿 玲生(2)
西岡 鷹(2)
農業経営 
54:15.07植村 渉平(1)
藤田 翔(1)
石井 瑛将(1)
合田 悠馬(1)
観音寺総合D 
DNS


坂出 
DNS


高松C 
DNS


高松桜井B 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:32.97渚 将太(3)
八木 優聡(3)
吉田 凌(3)
原田 元(3)
小豆島中央C 
23:40.30出原 聡磨(3)
亀田 佳樹(2)
井澤 祐斗(1)
荒井 遼平(3)
香川中央高B 
33:43.33矢野 翔也(2)
湯浅 和眞(1)
土井 遥平(2)
中村 就平(1)
高松西 
43:50.80炭野 翔真(1)
堤 尚也(1)
大谷 智也(1)
中野 翔矢(2)
小豆島中央B 
53:56.99矢野 彪雅(2)
片山 琉翔(2)
三宅 大介(2)
諏訪 宏季(1)
四学香川西G 
63:59.68中村 航規(2)
柴坂 磨拓(1)
山下 翔也(1)
田中 健登(1)
観音寺総合C 
DQ J2西 拓都(3)
矢野 成伍(3)
出水 泰斗(1)
石尾 雄大(1)
高松工芸 
DNS


丸亀高A 

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:35.05織田 浩人(4)
内田 大海(3)
白玖 和弥(4)
織田 健人(3)
四国学院大 
23:36.92城 栄作
山崎 裕也
増田 善久
大橋 健司
香川ST 
33:39.22井上 颯真(1)
近藤 剛史(2)
小川 颯太(2)
山内 竜一(2)
名西 
43:43.63一藁 漱士(1)
冨山 愛翔(1)
竹林 遥也(1)
平田 裕人(1)
高瀬 
53:44.55長野 一輝(1)
武内 佑征(2)
藤川 諒(2)
前川 潤(2)
観音寺総合B 
63:46.16高石 龍星(2)
山川 遥斗(1)
市原 涼雅(1)
尾藤 大和(2)
香川中央高A 
DNS


観音寺一 
DNS


OTNC 

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:34.71中川 晴貴(4)
徳 直哉(5)
髙石 地晴(4)
石坂 隆也(5)
高専高松 
23:36.09井上 芽久(1)
常盤 海心(2)
佐々木 駿(2)
山ノ井 海里(2)
城ノ内高A 
33:37.11新名 宏太朗(2)
佐藤 大洋(1)
髙重 広(2)
有岡 修作(2)
高松A 
43:42.78加藤 滉都(2)
野口 拓朗(2)
山田 敦士(1)
佐藤 和哉(2)
高松桜井A 
53:44.24石井 一矢(2)
榎本 匠(1)
大東 勇介(2)
西山 貴大(2)
善通寺一B 
63:48.34萬治 周平(1)
森前 航大(2)
出村 伊知郎(2)
安藤 慶祐(1)
高松B 
73:55.48武田 真一(3)
柴田 雄貴(3)
吉川 玲央(3)
山本 真也(2)
四学香川西F 
DNS


愛媛大医学部 

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:30.04玉岡 龍真(2)
池田 和樹(2)
川本 光太郎(2)
城井 利哉(1)
善通寺一A 
23:31.45多田 裕紀(2)
池本 涼平(2)
山口 冬馬(1)
一田 龍(2)
小豆島中央A 
33:34.15井開 泰輔(2)
井内 大貴(2)
田平 大和(2)
駒走 元哉(2)
徳島北高 
43:35.12福田 撤(1)
喜田 健太(2)
森 匠望(2)
横山 甚(1)
観音寺総合A 
53:35.54豊永 航平(2)
乙武 祐輝(2)
久保 諒弥(1)
笠井 脩佑(1)
高松北 
63:45.07神﨑 貴仁(1)
新庄 亜人夢(1)
藤田 嵐(1)
山本 一志(1)
四学香川西E 
DNS


四学香川西D 
DNS


高知工業 

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
13:23.02丸岡 政也(4)
石井 英行(1)
安倍 謙司(3)
山本 研司(2)
近畿大学 
23:32.62新居 大茅(2)
太田 智也(2)
田原 晴斗(2)
石田 大和(2)
四学香川西B 
33:33.77溝渕 政斗(2)
戸田 富貴(5)
茶谷 温(3)
井関 光慧(3)
摂南大A 
43:42.83石田 涼太(2)
堀 太致(1)
宇治原 光留(1)
髙石 晴陽(2)
香川高専高松 
53:49.87中川 翔太(4)
田村 将弥(3)
木南 雄希(1)
山村 惇(4)
摂南大B 
DQ J2吉川 顕太(4)
片山 滉太(1)
前田 文彬(5)
大島 勇哉(2)
広島大学霞 
DNS


四学香川西C 
DNS


四学香川西A 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:23.02丸岡 政也(4)
石井 英行(1)
安倍 謙司(3)
山本 研司(2)
近畿大学 
23:30.04玉岡 龍真(2)
池田 和樹(2)
川本 光太郎(2)
城井 利哉(1)
善通寺一A 
33:31.45多田 裕紀(2)
池本 涼平(2)
山口 冬馬(1)
一田 龍(2)
小豆島中央A 
43:32.62新居 大茅(2)
太田 智也(2)
田原 晴斗(2)
石田 大和(2)
四学香川西B 
53:32.97渚 将太(3)
八木 優聡(3)
吉田 凌(3)
原田 元(3)
小豆島中央C 
63:33.77溝渕 政斗(2)
戸田 富貴(5)
茶谷 温(3)
井関 光慧(3)
摂南大A 
73:34.15井開 泰輔(2)
井内 大貴(2)
田平 大和(2)
駒走 元哉(2)
徳島北高 
83:34.71中川 晴貴(4)
徳 直哉(5)
髙石 地晴(4)
石坂 隆也(5)
高専高松 
93:35.05織田 浩人(4)
内田 大海(3)
白玖 和弥(4)
織田 健人(3)
四国学院大 
103:35.12福田 撤(1)
喜田 健太(2)
森 匠望(2)
横山 甚(1)
観音寺総合A 
113:35.54豊永 航平(2)
乙武 祐輝(2)
久保 諒弥(1)
笠井 脩佑(1)
高松北 
123:36.09井上 芽久(1)
常盤 海心(2)
佐々木 駿(2)
山ノ井 海里(2)
城ノ内高A 
133:36.92城 栄作
山崎 裕也
増田 善久
大橋 健司
香川ST 
143:37.11新名 宏太朗(2)
佐藤 大洋(1)
髙重 広(2)
有岡 修作(2)
高松A 
153:39.22井上 颯真(1)
近藤 剛史(2)
小川 颯太(2)
山内 竜一(2)
名西 
163:39.23山西 修矢(1)
重松 大智(1)
髙木 凌(1)
尾崎 真大(1)
高松一A 
173:40.30出原 聡磨(3)
亀田 佳樹(2)
井澤 祐斗(1)
荒井 遼平(3)
香川中央高B 
183:41.52小市 崇央(2)
堀尾 綾人(2)
三浦 直起(2)
三田 健太(2)
高松一C 
193:42.78加藤 滉都(2)
野口 拓朗(2)
山田 敦士(1)
佐藤 和哉(2)
高松桜井A 
203:42.83石田 涼太(2)
堀 太致(1)
宇治原 光留(1)
髙石 晴陽(2)
香川高専高松 
213:43.33矢野 翔也(2)
湯浅 和眞(1)
土井 遥平(2)
中村 就平(1)
高松西 
223:43.63一藁 漱士(1)
冨山 愛翔(1)
竹林 遥也(1)
平田 裕人(1)
高瀬 
233:44.24石井 一矢(2)
榎本 匠(1)
大東 勇介(2)
西山 貴大(2)
善通寺一B 
243:44.55長野 一輝(1)
武内 佑征(2)
藤川 諒(2)
前川 潤(2)
観音寺総合B 
253:45.07神﨑 貴仁(1)
新庄 亜人夢(1)
藤田 嵐(1)
山本 一志(1)
四学香川西E 
263:46.16高石 龍星(2)
山川 遥斗(1)
市原 涼雅(1)
尾藤 大和(2)
香川中央高A 
273:46.79田中 智之
岡野 宏信゛
山本 翔大
坂東 聖仙
A.S.P. 
283:47.92大東 朋史(2)
樋口 恵介(3)
川溿 玲生(2)
西岡 鷹(2)
農業経営 
293:48.34萬治 周平(1)
森前 航大(2)
出村 伊知郎(2)
安藤 慶祐(1)
高松B 
303:49.63遠山 陽栄(1)
新池谷 圭輝(1)
新地 凌河(1)
重安 拓夢(1)
高松一B 
313:49.87中川 翔太(4)
田村 将弥(3)
木南 雄希(1)
山村 惇(4)
摂南大B 
323:50.05廣瀬 颯(1)
南東 夕輝(1)
前川 にこ(1)
岸本 星南(1)
小松島西 
333:50.80炭野 翔真(1)
堤 尚也(1)
大谷 智也(1)
中野 翔矢(2)
小豆島中央B 
343:52.95若藤 祐馬(1)
渡部 太郎(1)
三河 翔太(1)
上田 崇寛(1)
城ノ内高B 
353:55.48武田 真一(3)
柴田 雄貴(3)
吉川 玲央(3)
山本 真也(2)
四学香川西F 
363:56.99矢野 彪雅(2)
片山 琉翔(2)
三宅 大介(2)
諏訪 宏季(1)
四学香川西G 
373:59.68中村 航規(2)
柴坂 磨拓(1)
山下 翔也(1)
田中 健登(1)
観音寺総合C 
384:01.76萩岡 拓郎(2)
福永 純真(1)
野田 龍生(1)
山本 馨(2)
香川中央高C 
394:06.90鳥越 友翔(2)
富田 大空(1)
佐藤 大吾(1)
久保 智裕(1)
丸亀高B 
404:12.79山本 聖也(1)
吉田 柚希(2)
土肥 諒(2)
四宮 史豊(2)
香川中央高E 
414:14.96藤島 早登(1)
森 悠一(2)
中繁 直人(1)
石川 琉聖(2)
香川中央高D 
424:15.07植村 渉平(1)
藤田 翔(1)
石井 瑛将(1)
合田 悠馬(1)
観音寺総合D 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
12m05木南 雄希 (1)摂南大香川
21m96板東 琉太 (3)高松工芸高香川
31m90桑島 竹志RATTLE香川
41m85尾崎 貴洋ララパルーザ香川
51m85山崎 裕也香川ST香川
61m80森 陽一郎松山AC愛媛
61m80米谷 啓吾 (1)観音寺一高香川
81m80藤原 宏太 (3)玉野光南高岡山
91m75筒井 慈虎 (1)玉野光南高岡山
101m75土田 青空 (1)高瀬高香川
111m75植村 渉平 (1)観音寺総合高香川
121m70岩本 三四朗 (2)丸亀南中香川
121m70内田 颯人 (2)川之江愛媛
141m70三田 健太 (2)高松一高香川
151m60秋山 洸司郎 (3)四学香川西高香川
151m60都丸 涼太 (3)四学香川西高香川
151m60新居 大茅 (2)四学香川西高香川
181m60森實 詩音 (2)川之江愛媛
191m60松永 龍之介 (2)飯山中香川
201m60出水 泰斗 (1)高松工芸高香川
211m50土田 琉星 (2)丸亀南中香川
211m50八木 佑綺人 (1)高松北高香川
211m50岸上 颯汰 (2)観音寺一高香川
211m50川崎 雄矢 (1)観音寺一高香川
211m50大西 直 (2)丸亀高香川
261m50山村 星也 (2)飯山中香川
261m50重松 克也 (2)木太中香川
261m50守谷 永翔 (1)川之江愛媛
261m50片山 琉翔 (2)四学香川西高香川
301m40田中 大翔 (2)児島中岡山
NM久保 智裕 (1)丸亀高香川
NM東条 竜也 (2)木太中香川
NM中繁 直人 (1)香川中央高香川
NM三好 悠介 (2)玉藻中香川
NM矢野 成伍 (3)高松工芸高香川
NM藤田 翔 (1)観音寺総合高香川
DNS岡田 佑斗 (2)高松工芸高香川
DNS増田 善久香川ST香川
DNS鈴木 将太朗 (1)高松工芸高香川
DNS矢野 栄心 (2)笠田高香川

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m60中西 健登 (2)摂南大兵庫
24m40柴坂 磨拓 (1)観音寺総合高香川
34m40野村 元将 (2)四学香川西高香川
44m00田中 健登 (1)観音寺総合高香川
54m00綾 大心 (3)近大東広島中広島
63m80岡 真之介 (1)高松工芸高香川
73m80木村 拓文 (2)高専詫間香川
83m80岩田 拓巳 (1)高松桜井高香川
93m60松岡 広人 (3)近大東広島高広島
NM安本 尽 (2)高松北高香川
NM山本 大貴 (3)近大東広島中広島
NM荻田 吏基 (2)観音寺総合高香川
NM竹川 真志 (2)近大東広島高広島
NM畑 真人 (3)近大東広島高広島
NM青木 陽一 (2)近大東広島高広島
NM荻田 比呂 (5)高専詫間香川
NM山本 理基 (1)高松工芸高香川
NM矢野 彪雅 (2)四学香川西高香川
NM来代 直也 (3)鳴門渦潮高徳島
NM合田 悠馬 (1)観音寺総合高香川
NM三宅 大介 (2)四学香川西高香川
DNS二階堂 隼人 (1)玉野光南高岡山
DNS久保 忠彦 (2)観音寺一高香川
DNS石井 瑛将 (1)観音寺総合高香川
DNS石川 天斗 (1)観音寺一高香川
DNS篠原 蓮 (1)観音寺一高香川
DNS石川 祐介 (3)観音寺一高香川
DNS中島 昌宣 (2)玉野光南高岡山
DNS白川 信貴 (1)観音寺一高香川
DNS石川 颯人 (2)川之江愛媛
DNS篠原 涼吾 (2)川之江愛媛

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m80黒田 翔貴弥 (3)高瀬中香川
23m00山口 悠登 (2)玉藻中香川
32m40原田 隼斗 (1)高瀬中香川
NM河野 翔 (1)木太中香川
DNS香川 晴哉 (2)高瀬中香川
DNS橋本 璃旺 (2)木太中香川

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
17m14 -0.1中川 遼平高知陸協高知
27m02 -0.1島岡 大貴 (4)近畿大三重
37m01 -1.6栄喜 匠海 (4)岐阜経済大岐阜
46m93 +1.2野本 裕成 (2)岐阜経済大愛媛
56m72 -0.1川原 文太 (3)川之江愛媛
66m71 +0.8宇治 和希 (4)岐阜経済大香川
76m60 -1.3利川 瑛博 (2)近畿大富山
86m37 -0.4荒岡 秀伍 (2)鳴門渦潮高徳島
96m34 +0.2多田 裕紀 (2)小豆島中央高香川
106m33 -0.4井上 寿 (2)岐阜経済大高知
116m27 -0.7村上 詢太郎 (3)高瀬高香川
126m27 -0.8西本 博樹香川ST香川
136m23 -0.1大西 楓生 (3)善通寺一高香川
146m22 -0.8三宅 純矢 (1)観音寺一高香川
156m20 +1.9藤川 魁 (1)高瀬高香川
166m19 +0.4北島 夏風 (1)鳴門渦潮高徳島
176m13 -0.1冨山 愛翔 (1)高瀬高香川
186m12 +0.5伊東 純也 (4)岐阜経済大富山
196m07 +0.5新地 凌河 (1)高松一高香川
206m06 -0.5高橋 和希 (5)高専高松香川
215m97 -0.5光髙 仁 (3)高専詫間香川
225m96 -0.3大濱 晟規斗 (1)観音寺総合高香川
235m94 -0.5川本 光太郎 (2)善通寺一高香川
245m90 +1.1湯浅 和眞 (1)高松西高香川
255m89 -2.2吉田 侑平 (3)鳴門渦潮高徳島
265m86 +1.2山下 翔也 (1)観音寺総合高香川
275m85 +0.6山内 竜一 (2)名西高徳島
285m77 -0.1原 和史 (1)安芸高高知
295m72 +1.5大西 秀明 (2)観音寺総合高香川
305m70 -1.2村上 稜将松山AC愛媛
315m57 +0.6岩部 圭 (1)高松商高香川
325m57 +0.2井川 挙史 (1)川之江愛媛
335m53 +1.8諏訪 宏季 (1)四学香川西高香川
345m52 -0.3下家 早生 (1)高松北高香川
355m45 +0.3山本 絃太 (1)丸亀城西高香川
365m36 +0.1鳥越 友翔 (2)丸亀高香川
375m34 +0.9安藤 舜祐 (2)桜町中香川
385m33 +0.2山本 馨 (2)香川中央高香川
395m30 +0.2吉田 堅信 (1)高瀬高香川
405m19 -0.9佐藤 大洋 (1)高松高香川
415m18 +0.8長谷 直哉 (1)高松西高香川
425m13 +0.6近藤 克樹 (2)丸亀高香川
435m11 -0.2庄島 佑紀 (2)飯山中香川
445m11 -0.5山口 旺介 (1)丸亀城西高香川
455m10 +1.2安田 拓海 (1)高専詫間香川
465m10 +0.2新地 准弥 (2)三木中香川
475m00 +0.1重安 拓夢 (1)高松一高香川
484m98 -0.8井戸 曹賀 (1)高瀬中香川
494m98 +0.8松永 龍之介 (2)飯山中香川
504m95 +0.4坂本 賢吾 (2)坂出中香川
514m93 +0.9芳地 大志 (1)高専詫間香川
524m88 +0.4泉川歩斗 (1)高松北中香川
534m87 -0.9上林 司 (2)飯山中香川
544m78 -1.8寄田 航平 (1)高松一高香川
554m74 +0.0高橋 恭平 (2)丸亀城西高香川
564m73 -0.7板倉 直輝 (1)高松高香川
574m47 -0.4大丸 拡喜 (2)高松北中香川
584m39 +0.0香川 侑也 (2)丸亀東中香川
594m35 -0.5細谷和翔 (1)高松北中香川
604m27 +0.7橋本紗之介 (1)高松北中香川
614m24 -1.6藤原裕一朗 (1)高松北中香川
624m23 +0.6西岡 鷹 (2)農経高香川
633m98 +0.0西田 喜陽 (1)高瀬中香川
643m95 +1.1岩本 航汰 (2)木太中香川
653m80 -0.3岩田 朋輝 (2)綾南中香川
663m48 -1.5矢野 温大 (1)高瀬中香川
673m39 +1.5入船 聖愛 (1)白峰中香川
682m53 +0.0岡田 祐介 (2)高専詫間香川
NM川西 大翔 (2)高松商高香川
NM藤原 暖 (2)桑田中岡山
NM江南 良浩 (2)岐阜経済大福井
DNS久保 樹丸高教香川
DNS田中 大梧 (3)玉藻中香川
DNS太田 廉士 (2)飯山高香川
DNS上田 知輝 (2)香川中央高香川
DNS大西 祐成 (1)飯山高香川
DNS植田 篤 (1)高松東香川
DNS角野 晃誠 (1)宇多津中香川
DNS加淵 久遠 (2)高瀬中香川
DNS三宅 悠斗 (1)飯山高香川
DNS廣川 瑠晟 (1)坂出商高香川
DNS兒玉 蒼空 (2)玉藻中香川

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
114m87 +1.6岡本 理紀斗XSPO TC東京
214m28 +1.8増田 善久香川ST香川
314m14 +0.4栄喜 匠海 (4)岐阜経済大岐阜
414m13 +2.1中川 遼平高知陸協高知
513m31 +0.6井上 寿 (2)岐阜経済大高知
613m29 -0.8岡本 理矩也香川AC香川
713m15 +1.4伊東 純也 (4)岐阜経済大富山
813m00 +1.2村上 稜将松山AC愛媛
912m96 +2.0大島 勇哉 (2)広島大霞広島
1012m92 +2.7江南 良浩 (2)岐阜経済大福井
1112m91 +1.6常盤 海心 (2)城ノ内高徳島
1212m84 +1.5難波 寛 (3)玉野光南高岡山
1312m53 +1.2松永 桂輔 (2)玉野光南高岡山
1412m52 +2.5角 航太朗 (2)小松島高徳島
1512m28 +1.6眞部 友輔 (2)高松桜井高香川
1611m98 -0.1新名 宏太朗 (2)高松高香川
1711m98 +1.4大西 秀明 (2)観音寺総合高香川
1811m96 -0.5吉田 侑平 (3)鳴門渦潮高徳島
1911m75 +0.0岩田 拓巳 (1)高松桜井高香川
2011m75 +1.2新田 智大 (2)高松西高香川
2111m74 +1.0岩部 圭 (1)高松商高香川
2211m35 +2.9大谷 智也 (1)小豆島中央高香川
2311m09 +1.7濱西 泰雅 (1)丸亀城西高香川
2411m03 +2.5中西 勇成 (2)四学香川西高香川
2510m96 +0.9中山 智照香川マスターズ香川
2610m37 +3.3寄田 航平 (1)高松一高香川
2710m36 -1.1諏訪 宏季 (1)四学香川西高香川
2810m32 +1.9堤 尚也 (1)小豆島中央高香川
2910m26 +2.7重安 拓夢 (1)高松一高香川
309m86 +0.3松本 叶 (2)桜町中香川
NM土肥 諒 (2)香川中央高香川
NM小畑 怜央 (1)玉野光南高岡山
DNS荒岡 秀伍 (2)鳴門渦潮高徳島
DNS岡 大地 (2)関西大香川
DNS吉田 康晟 (2)鳴門渦潮高徳島
DNS原 和史 (1)安芸高高知
DNS藤森 将太RATTLE香川
DNS藤原 宏太 (3)玉野光南高岡山
DNS重松 大智 (1)高松一高香川
DNS近藤 克樹 (2)丸亀高香川
DNS加淵 久遠 (2)高瀬中香川
DNS三谷 龍之祐 (2)丸亀高香川

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属地区
111m16笛木 尚湯沢町陸協新潟
29m88細川 雄資三観陸協香川

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m66堀 輝 (3)玉藻中香川
29m46阿部 友輝 (2)児島中岡山
38m37山田 啓翔 (2)丸亀南中香川
47m88秋友 悠希 (2)桜町中香川
57m81日浦 聖 (2)木太中香川
66m71井上 大雅 (1)本島中香川
76m20玉尾 后規 (2)本島中香川
86m19西 優 (2)丸亀東中香川
96m08白石 裕一郎 (2)木太中香川
105m08内田 朱音 (1)丸亀東中香川
DNS原田健吾 (1)高松北中香川

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
115m61三田 穂貴 (2)生光学園高徳島
213m73柴田 祥希 (2)玉野光南高岡山
313m47山本 真也 (2)四学香川西高香川
413m25小林 幸信 (3)四学香川西高香川
512m34芟藪 広基 (1)観音寺一高香川
612m21大石 晃嗣 (1)玉野光南高岡山
711m91蔭山 崚賀 (2)観音寺総合高香川
810m82笹川 滉之助 (1)名西高徳島
910m48藤田 強志 (3)坂出商高香川
1010m31小出 健登 (1)城ノ内高徳島
1110m25濱上 倫郎 (2)丸亀高香川
1210m18山本 雅貴 (1)丸亀城西高香川
139m77矢野 成伍 (3)高松工芸高香川
148m62黑川 燿平 (2)高松工芸高香川
158m57谷本 護 (1)高松中央香川
168m20神髙 十良 (1)丸亀城西高香川
178m15仁尾 一輝 (1)四学香川西高香川
187m89玉屋 晴道 (3)高専詫間香川
197m72堀川 拓人 (2)坂出一高香川
207m70檀原 慎平 (1)高松東香川
217m12徳永 秀真 (1)丸亀城西高香川
226m99三好 竣也 (1)川之江愛媛
DNS松野 哲也 (3)高専詫間香川
DNS﨑谷 陽一 (3)西条農業高広島

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
142m87田岡 智三観陸協香川
235m61三反畑 慶 (1)立命館大広島
332m53中谷 泰規ララパルーザ香川
426m32越智 一喜丸亀陸協香川
525m72黒田 清登 (4)高専高松香川

 

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
144m84三田 穂貴 (2)生光学園高徳島
244m75吉田 健吾 (2)観音寺総合高香川
340m10中村 晃 (2)玉野光南高岡山
439m51山本 真也 (2)四学香川西高香川
537m26長瀨 優作 (1)生光学園高徳島
633m76大石 晃嗣 (1)玉野光南高岡山
732m78間賀田 賢吾 (1)西条農業高広島
831m51小出 健登 (1)城ノ内高徳島
931m30芟藪 広基 (1)観音寺一高香川
1030m74山本 雅貴 (1)丸亀城西高香川
1129m67岡田 大悟 (2)丸亀城西高香川
1228m32濱上 倫郎 (2)丸亀高香川
1325m54秋山 太志 (1)川之江愛媛
1425m31横山 健太 (1)高松東香川
1524m18玉屋 晴道 (3)高専詫間香川
1622m05松浦 拓実 (1)坂出商高香川
1721m28中澤 和馬 (2)坂出高香川
1821m03谷本 護 (1)高松中央香川
1920m13小見山 恭弥 (1)丸亀城西高香川
2016m25河田 仁 (2)高専高松香川
DNS四宮 史豊 (2)香川中央高香川
DNS高田 晴央 (2)玉野光南高岡山
DNS黑川 燿平 (2)高松工芸高香川

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属地区
156m87土井田 匡徳K.N.D.TC岡山
243m31大西 昭彦香川マスターズ香川
342m56若狭 悠佑 (2)立命館大岡山
429m10松本 成美香川マスターズ香川
523m29西脇 博之滋賀陸協滋賀

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
159m84 NKH NGR小林 幸信 (3)四学香川西高香川
258m52 NGR藤田 駿介 (3)生光学園高徳島
352m56泊 美裕 (2)西条農業高広島
451m03谷本 翔哉 (2)玉野光南高岡山
549m22鈴木 涼真 (1)玉野光南高岡山
648m99小松 竜治 (2)生光学園高徳島
748m80矢野 暁 (3)高知南高知
848m24蔭山 崚賀 (2)観音寺総合高香川
945m02北井 翔稀 (2)笠田高香川
1043m06野田 暢浩 (2)新見高岡山
1140m69今林 創 (2)玉野光南高岡山
1239m29小谷 明義 (2)新見高岡山
1336m33新居 朋哉 (2)名西高徳島
1435m00田中 結翔 (2)倉敷南高岡山
1533m56矢野 陸斗 (1)藤井高香川
1632m38上田 朝陽 (1)西条農業高広島
1725m55四宮 史豊 (2)香川中央高香川
1824m94加藤 真 (1)観音寺総合高香川
1924m91松本 陽来 (1)丸亀城西高香川
2022m38合田 匡祥 (1)観音寺総合高香川
2120m08野田 龍生 (1)香川中央高香川
2219m67黑川 燿平 (2)高松工芸高香川
2316m62本田 貴大 (1)高瀬高香川
DNS藤田 強志 (3)坂出商高香川
DNS和田 翔偉 (1)笠田高香川

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
162m69大西 雄一朗三観陸協香川
259m63桑田 和佳 (33)広大樟柳クラブ広島
356m81友野 彪馬 (2)玉野光南高岡山
455m93岩田 純三観陸協香川
554m83森 湧規奈良陸協奈良
654m03大重 稜河 (3)坂出商高香川
752m83麻植 一輝鳴門市陸協徳島
851m86出海 将 (3)西条農業高広島
949m20松野 哲也 (3)高専詫間香川
1047m98森田 一慶 (3)高知農高高知
1146m01井関 光慧 (3)摂南大大阪
1245m95吉田 健吾 (2)観音寺総合高香川
1345m31西林 新太郎 (2)西条農業高広島
1444m35大濱 晟規斗 (1)観音寺総合高香川
1544m07藤澤 哲平 (1)玉野光南高岡山
1642m29三宅 哲平 (1)西条農業高広島
1741m15萩岡 拓郎 (2)香川中央高香川
1838m58山内 竜一 (2)名西高徳島
1938m49田原 拓実 (3)鳴門渦潮高徳島
2035m71篠原 志勇 (2)高瀬高香川
2134m46神髙 十良 (1)丸亀城西高香川
2233m96炭野 翔真 (1)小豆島中央高香川
2331m79汐澤 壘 (1)観音寺一高香川
2430m83藤田 強志 (3)坂出商高香川
2530m75小見山 恭弥 (1)丸亀城西高香川
2629m88佐々木 海秀 (2)高松東香川
2729m79加藤 拓実 (2)香川大医学部香川
2829m56美馬 健太郎 (2)名西高徳島
2929m07行天 就要 (1)観音寺一高香川
3028m71小西 優一朗 (1)坂出商高香川
3128m43野田 龍生 (1)香川中央高香川
3225m53西田 将騎 (1)高松東香川
3325m27松浦 拓実 (1)坂出商高香川
3425m12宮井 颯太 (1)飯山高香川
3523m17森 陽太 (2)高松桜井高香川
3620m48田畑 諒 (6)香川大医学部香川
DNS竹元勇貴 (2)三木高香川
DNS安部 駿佑 (1)高松北高香川
DNS池田 成輝 (2)津田高香川
DNS仁尾 一輝 (1)四学香川西高香川
DNS三谷 龍之祐 (2)丸亀高香川
DNS真鍋 佑太教員クラブ香川
DNS久保田昇平 (2)高知工高知

 

スポンサーリンク

2017 香川陸上カーニバル 【女子】結果・速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属地区
112.64 q三好 亜裕未 (2)高松西高香川
213.63立岩 未梨亜 (2)高松東香川
314.34堤 千紗 (2)香川大医学部香川
414.70萱原 心花 (1)大手前丸亀中香川
515.17中岡 想代花 (1)高知農高高知
615.31玉井 遥 (2)藤井高香川
715.45佐藤 沙虹 (2)綾南中香川
816.04北井 めい (2)綾南中香川
DNS米谷 咲八花 (2)高瀬中香川

女子 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属地区
113.40原田 海音 (1)京都教育大岡山
213.77田尾 愛里 (2)丸亀城西高香川
313.78香崎 穂乃花 (1)丸亀城西高香川
414.29藤川 由希 (2)高瀬中香川
514.31西川 深未 (2)坂出高香川
614.40藤井 ももか (2)高松北中香川
714.61夏山 未伊 (2)桜町中香川
815.12横川 恵光 (1)桜町中香川
915.66藤本理佐 (1)高松北中香川

女子 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属地区
113.00國塩 里奈玉野光南高岡山
213.39大塚 涼加 (1)高松一高香川
313.56岡本 渚 (2)観音寺総合高香川
413.70平田 姫子 (1)丸亀高香川
514.70川渕 未紗姫 (1)飯山中香川
614.83坂井 愛海 (2)坂出高香川
715.53亀井 里奈 (1)琴平高香川
816.26谷口瑞歩 (1)高松北中香川
DNS森田 真子 (2)四国中央陸協愛媛

女子 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属地区
113.06曽我 菜月 (2)高松一高香川
213.45辻井 千尋鳴門市陸協徳島
314.05重藤 萌里 (1)高松桜井高香川
414.34西条 菜歩 (2)桜町中香川
514.72楠見 文來子 (2)綾南中香川
615.06森 友佳 (1)高瀬中香川
715.60山下 桜花 (1)津田高香川
815.73宮嵜 有紗 (2)丸亀南中香川

女子 100m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.83 q樫村 知里 (2)高松東香川
213.57樋笠 絢菜 (1)高瀬高香川
314.09樋口 絵里奈 (1)桜町中香川
414.14武知 陽菜 (2)名西高徳島
514.74網野 水咲 (2)三木中香川
615.20奥村 琉己 (1)丸亀東中香川
715.32大西 朱里 (2)笠田高香川
815.55前川 陽志乃 (1)桜町中香川
915.64應平 楓 (1)大手前丸亀中香川

女子 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.92 q西岡 真依 (2)高松一高香川
213.90恩地 芳子 (4)愛媛大医学部愛媛
313.91西川 未紗 (4)香川大医学部香川
414.33坂本 聡美 (1)四学香川西高香川
514.45真鍋 愛佑 (2)川之江愛媛
614.76笹岡 美来 (1)高知南高知
715.21西村 友那 (1)丸亀西中香川
815.55森 涼葉 (1)大手前丸亀中香川
DNS松本 彩花 (2)丸亀西中香川

女子 100m 予選7組(-1.1)

順位記録選手所属地区
113.22陳 玲華リソーシズ香川
213.34河口 笑奈 (2)徳島北高徳島
313.98坂倉 希望 (2)飯山中香川
414.13三井 菜々子 (1)津田高香川
514.34正富 初一音 (2)桑田中岡山
614.50馬場 文菜 (2)高松北中香川
715.10鎌池天花 (1)高松北中香川
815.95隠岐 萌 (1)名西高徳島
DNS大谷 来都 (2)丸亀西中香川

女子 100m 予選8組(-2.2)

順位記録選手所属地区
113.10三好 麻衣 (2)高松西高香川
213.62塩田 菜桜子 (2)丸亀高香川
314.07後藤 三奈 (2)高瀬高香川
414.51工藤 菜々 (2)丸亀西中香川
514.57坂口 雛詩 (1)丸亀東中香川
614.94岡野 真夕 (1)飯山中香川
715.12根本 若奈 (1)高松桜井高香川
816.95下河 真奈 (1)桜町中香川
920.96川﨑 ほたる (2)琴平高香川

女子 100m 予選9組(-1.4)

順位記録選手所属地区
113.10吉識 史央里 (1)四学香川西高香川
213.25髙畑 百花 (2)飯山中香川
314.16櫛田 麻衣 (2)三木中香川
414.29末澤 美穂 (1)琴平高香川
514.40勝間 緑 (1)城東高徳島
614.93林 愛美 (1)飯山中香川
715.37藤目 妹海 (2)丸亀西中香川
815.53草薙 凛 (2)飯山中香川
915.62篠原 由羽 (1)川之江愛媛

女子 100m 予選10組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.19久次米 萌 (2)鳴門渦潮高徳島
214.02泉 幸知 (1)丸亀高香川
314.38林 日南子 (1)丸亀城西高香川
414.43土江 響 (1)香川中央高香川
514.51窪田 有希 (2)県安芸中高知
615.09矢野 穂稀 (2)桜町中香川
715.69塩田 夏子 (2)丸亀西中香川
DNS古谷 嗣実 (1)高松北高香川

女子 100m 予選11組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.97髙橋 美夢玉野光南高岡山
213.17織田 七海 (2)三木中香川
313.66笹岡 佑衣 (2)高知南高知
413.95木山 莉李 (1)丸亀城西高香川
514.35阿野 麻奈実 (2)高松北中香川
614.49大林 真知 (1)綾南中香川
714.80佐藤 緋音 (1)城ノ内高徳島
815.43松浦 愛実 (2)飯山中香川
915.92山下 晴子 (1)大手前丸亀中香川

女子 100m 予選12組(-0.5)

順位記録選手所属地区
112.98松浦 朋花 (3)大阪学院大高知
213.34兒島 玲菜 (2)徳島北高徳島
313.89中川 明日奏 (1)徳島北高徳島
414.70辻松 葉月 (2)丸亀南中香川
514.86金森 優華 (2)高松桜井高香川
615.00藤田 花海 (1)丸亀東中香川
715.74黒木 菖 (2)丸亀南中香川
816.69藤本 実成 (2)丸亀南中香川
DNS谷本 鈴華 (1)高松北高香川

女子 100m 予選13組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.80 q藤原 早菜玉野光南高岡山
213.54森 莉子 (1)観音寺一高香川
313.97松本 彩加 (2)高松桜井高香川
414.43藤本 結衣 (2)桜町中香川
514.48藤井 智寛 (2)坂出商高香川
615.33林 愛香 (1)飯山中香川
715.35天田 みく (2)丸亀南中香川
819.31西川 有美 (1)丸亀西中香川
DNS細川 明香里 (2)高松北高香川

女子 100m 予選14組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.25吉岡 彩紀 (1)名西高徳島
213.31安岡 采穂 (2)高知南高知
314.08森 優衣 (1)勝賀中香川
414.11藤川 真凡 (1)高松東香川
514.66谷口 愛奈 (1)小松島西高徳島
614.96藤原 美杏 (1)丸亀西中香川
715.51木下 涼 (1)丸亀南中香川
815.54横山 紗佳 (1)丸亀西中香川
DNS河崎 みやび (1)坂出商高香川

女子 100m 予選15組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.87 q酒井 結衣 (3)四学香川西高香川
213.57宮本 かれん (2)高松一高香川
313.78矢野 杏莉沙 (2)高知農高高知
413.92高木 菜帆 (2)三木中香川
514.43杉本 瑞記 (2)徳島北高徳島
614.90越智 愛香 (1)坂出商高香川
714.96坂東 真希 (1)桜町中香川
816.09高橋 風夏 (1)桜町中香川
DNS松本 小菜美 (1)丸亀城西高香川

女子 100m 予選16組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.74 q水野 真冴玉野光南高岡山
213.80藤川 結稀 (4)関西学院大香川
313.88森部 桜子 (2)尽誠学園高香川
414.05吉原 琴音 (1)飯山中香川
514.48浦上 遥日 (1)丸亀西中香川
614.58工藤 萌々 (2)丸亀西中香川
714.81大山 遥 (1)川之江愛媛
816.10庄野 海和 (1)丸亀西中香川
DNS松山 文美 (2)愛媛大医学部愛媛

女子 100m 予選17組(-0.2)

順位記録選手所属地区
113.56多田 麻梨奈 (4)武庫川女子大香川
213.58畠山 遥凪 (1)高松高香川
313.96安永 愛梨 (1)勝賀中香川
414.23松岡 侑那 (2)高松東香川
514.35大江 美羽 (1)香川中央高香川
614.75徳永 音葉 (3)県安芸中高知
715.19鷲野 れいは (1)桑田中岡山
815.31藤井 桃花 (2)桜町中香川

女子 100m 予選18組(-1.2)

順位記録選手所属地区
113.47尾上 茉優 (2)鳴門渦潮高徳島
213.55吉田 美優 (1)鳴門渦潮高徳島
314.51河内 梨緒 (1)高松高香川
414.92西川 愛菜 (1)善通寺一高香川
514.98中野 朋佳 (1)大手前丸亀中香川
616.01藤本 唯 (2)丸亀西中香川
DNS越智 陽菜 (1)綾南中香川
DNS原田 莞奈 (1)高松桜井高香川

女子 100m 予選19組(-1.6)

順位記録選手所属地区
113.26佐藤 史織玉野光南高岡山
213.36島田 唯花 (1)観音寺一高香川
313.90中川 雅 (1)観音寺総合高香川
414.18川上 詩織 (1)坂出商高香川
514.59安宅 風花 (2)徳島北高徳島
614.89高口 なつ (1)飯山中香川
715.02宮脇 彩花 (1)勝賀中香川
DNS藤井 悠奈 (1)綾南中香川

女子 100m 予選20組(-0.3)

順位記録選手所属地区
113.08藤原 華乃玉野光南高岡山
213.23松岡 久碧子 (2)高松高香川
313.89吉田 亜由 (1)津田高香川
413.93前田 結衣 (2)丸亀城西高香川
514.60亀割 瀬凪 (1)高松東香川
614.70山下沙恵美 (1)三木高香川
714.70天野 由子 (1)城ノ内高徳島
DNS和田 雛乃 (2)丸亀西中香川

女子 100m 予選21組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.69 q柴田 ここり (1)四学香川西高香川
213.60足立 海月 (2)広島大霞広島
313.81平井 菜摘 (3)高松北中香川
414.00松木 三佳 (2)高松高香川
514.26佐々木 裕彩 (1)愛媛医技大愛媛
614.86稲村 美月 (2)勝賀中香川
715.41松岡 莉子 (1)桑田中岡山
DNS西川 理子 (1)丸亀南中香川
DNS清水 佐也加 (1)附属坂出中香川

女子 100m 予選22組(+0.0)

順位記録選手所属地区
112.58 q吉田 果穂 (3)四学香川西高香川
213.39三好 マリア (1)香川中央高香川
313.79伊澤 綾夏 (1)高松一高香川
414.27谷本 紗菜 (1)高専高松香川
514.37大塚 亜由玉野光南高岡山
614.63尾﨑 凛 (1)飯山中香川
714.64山上 遥 (2)桜町中香川
DNS辻 美穂 (1)琴平高香川
DNS大野 菜々未 (1)丸亀南中香川

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.67三好 亜裕未 (2)高松西高香川
212.69吉田 果穂 (3)四学香川西高香川
312.71水野 真冴玉野光南高岡山
412.77酒井 結衣 (3)四学香川西高香川
512.88柴田 ここり (1)四学香川西高香川
612.90樫村 知里 (2)高松東香川
712.95西岡 真依 (2)高松一高香川
813.08藤原 早菜玉野光南高岡山

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
126.69 q酒井 結衣 (3)四学香川西高香川
228.05和田 明日香 (2)岡大附中岡山
328.25平田 姫子 (1)丸亀高香川
429.17坂倉 希望 (2)飯山中香川
529.37川端 美優 (2)高松商高香川
630.74吉田 七海 (2)児島中岡山
731.42佐藤 美凪 (1)飯山中香川
833.85山下 晴子 (1)大手前丸亀中香川
DNS中嶋 美優 (1)高知中央高高知

女子 200m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属地区
126.67 q池田 莉子 (2)四学香川西高香川
227.54宮本 かれん (2)高松一高香川
328.89畠山 遥凪 (1)高松高香川
429.13西川 未紗 (4)香川大医学部香川
531.04吉原 琴音 (1)飯山中香川
631.22岡野 真夕 (1)飯山中香川
DNS國塩 里奈玉野光南高岡山
DNS染原 野衣 (2)高松桜井高香川

女子 200m 予選3組(-3.1)

順位記録選手所属地区
127.61三好 麻衣 (2)高松西高香川
228.27三好 マリア (1)香川中央高香川
328.63原田 海来玉野光南高岡山
429.93安宅 風花 (2)徳島北高徳島
530.37吉田 亜由 (1)津田高香川
630.75上川 璃奈 (2)徳島北高徳島
730.96大林 真知 (1)綾南中香川
DNS古谷 嗣実 (1)高松北高香川

女子 200m 予選4組(-3.8)

順位記録選手所属地区
127.53山下 優香 (3)武庫川女子大香川
228.03松岡 久碧子 (2)高松高香川
328.87立岩 未梨亜 (2)高松東香川
429.39前田 結衣 (2)丸亀城西高香川
529.97木山 莉李 (1)丸亀城西高香川
630.62坂口 雛詩 (1)丸亀東中香川
731.95土江 響 (1)香川中央高香川
DNS辻松 葉月 (2)丸亀南中香川

女子 200m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属地区
126.74 q林 陽菜 (3)鳴門渦潮高徳島
227.98佐藤 史織玉野光南高岡山
328.34武知 陽菜 (2)名西高徳島
428.74美馬 来夢叶 (1)名西高徳島
530.23窪田 有希 (2)県安芸中高知
630.28山田 万結 (1)高松桜井高香川
732.63畑山 莉穂 (1)丸亀西中香川
DNS尾﨑 凛 (1)飯山中香川
DNS原田 莞奈 (1)高松桜井高香川

女子 200m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属地区
126.02 q三好 亜裕未 (2)高松西高香川
227.71河口 笑奈 (2)徳島北高徳島
328.75田尾 愛里 (2)丸亀城西高香川
428.79高原 七海 (2)城ノ内高徳島
529.41重藤 萌里 (1)高松桜井高香川
629.75石川 千晴 (1)四学香川西高香川
730.59西本 未弥妃 (2)児島中岡山
830.63楠見 文來子 (2)綾南中香川
931.44藤田 花海 (1)丸亀東中香川

女子 200m 予選7組(-2.2)

順位記録選手所属地区
126.65 q水野 真冴玉野光南高岡山
227.21尾上 茉優 (2)鳴門渦潮高徳島
328.14岡野 朝香 (2)高松西高香川
428.35井内 葵 (2)高松西高香川
529.57浅田 樹 (2)飯山中香川
630.80安西 ミユキ (1)津田高香川
732.03川渕 未紗姫 (1)飯山中香川
DNS河崎 みやび (1)坂出商高香川

女子 200m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属地区
125.84 q神田 響 (3)四学香川西高香川
228.02恩地 芳子 (4)愛媛大医学部愛媛
329.06八木 しおり (2)城ノ内高徳島
429.09西川 深未 (2)坂出高香川
529.33山西 ひより (1)津田高香川
629.58三井 菜々子 (1)津田高香川
730.61石原 怜奈 (2)高松桜井高香川
832.80松浦 愛実 (2)飯山中香川
DNS島田 唯花 (1)観音寺一高香川

女子 200m 予選9組(+1.4)

順位記録選手所属地区
127.52兒島 玲菜 (2)徳島北高徳島
228.51後藤 三奈 (2)高瀬高香川
328.70泉 幸知 (1)丸亀高香川
430.29石井 亜美 (2)津田高香川
531.15北尾 あかり (2)綾南中香川
631.40高口 なつ (1)飯山中香川
732.88佐藤 沙虹 (2)綾南中香川
DNS吉田 果穂 (3)四学香川西高香川
DNS松本 彩加 (2)高松桜井高香川

女子 200m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属地区
126.82 q西岡 真依 (2)高松一高香川
227.46川田 茉莉乃 (1)高松工芸高香川
328.15矢野 愛優菜 (2)観音寺総合高香川
428.24樋笠 絢菜 (1)高瀬高香川
528.65中川 明日奏 (1)徳島北高徳島
629.22藤川 由希 (2)高瀬中香川
729.82徳永 音葉 (3)県安芸中高知
830.57西川 愛菜 (1)善通寺一高香川

女子 200m 予選11組(+2.3)

順位記録選手所属地区
126.77 q樫村 知里 (2)高松東香川
226.84竹松 瑠美 (2)鳴門渦潮高徳島
326.93髙畑 百花 (2)飯山中香川
427.86石﨑 はるか (1)宿毛高高知
527.95足立 海月 (2)広島大霞広島
630.50齋藤 乃彩 (2)児島中岡山
731.20金森 優華 (2)高松桜井高香川
832.12藤村 光里 (2)飯山中香川

女子 200m 予選12組(+1.5)

順位記録選手所属地区
127.06久次米 萌 (2)鳴門渦潮高徳島
227.13塩田 菜桜子 (2)丸亀高香川
328.37岡本 渚 (2)観音寺総合高香川
428.71藤川 真凡 (1)高松東香川
529.55杉本 瑞記 (2)徳島北高徳島
629.78天田 愛 (1)善通寺一高香川
730.27馬場 文菜 (2)高松北中香川
832.73草薙 凛 (2)飯山中香川

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属地区
125.70神田 響 (3)四学香川西高香川
225.70三好 亜裕未 (2)高松西高香川
326.19酒井 結衣 (3)四学香川西高香川
426.22水野 真冴玉野光南高岡山
526.50林 陽菜 (3)鳴門渦潮高徳島
626.76池田 莉子 (2)四学香川西高香川
727.26樫村 知里 (2)高松東香川
827.88西岡 真依 (2)高松一高香川

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:01.99 Q大山 睦子玉野光南高岡山
21:05.95中嶋 美優 (1)高知中央高高知
31:07.70八木 しおり (2)城ノ内高徳島
41:08.16樽井 夢佳 (2)高松一高香川
51:08.60上川 璃奈 (2)徳島北高徳島
61:10.90松家 茉莉子 (1)城東高徳島
71:15.64西村 琴海 (1)観音寺一高香川
DNS多賀 彩乃 (2)岡豊高知

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:01.03 Q松原 玲奈 (4)香川大香川
21:02.00 q松岡 久碧子 (2)高松高香川
31:04.28百々 市雛 (1)鳴門渦潮高徳島
41:04.81原田 海来玉野光南高岡山
51:06.60串間 陽菜 (2)川之江愛媛
61:12.14髙橋 実夢 (1)白峰中香川
71:22.98佐々木 麻緒 (1)観音寺一高香川
DNS染原 野衣 (2)高松桜井高香川

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
11:01.96 Q川田 茉莉乃 (1)高松工芸高香川
21:03.78 q矢野 千賀子 (1)岡豊高知
31:07.21矢野 愛優菜 (2)観音寺総合高香川
41:09.76山村 咲樹 (2)高松桜井高香川
51:11.27平間 祭 (2)小豆島中央高香川
61:12.26山田 優華 (1)高知南高知
DNS三好 マリア (1)香川中央高香川

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:00.57 Q山下 優香 (3)武庫川女子大香川
21:02.92 q氏原 舞香 (2)岡豊高知
31:03.85 q伊藤 佑奈 (2)四学香川西高香川
41:05.38岡野 朝香 (2)高松西高香川
51:06.17島本 桃奈 (2)小松島西高徳島
61:06.96森田 真子 (2)四国中央陸協愛媛
71:07.31佐々木 裕彩 (1)愛媛医技大愛媛
81:13.95白石 桜子 (1)高知南高知

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
159.16川田 茉莉乃 (1)高松工芸高香川
21:00.45山下 優香 (3)武庫川女子大香川
31:01.33松岡 久碧子 (2)高松高香川
41:01.94松原 玲奈 (4)香川大香川
51:02.23大山 睦子玉野光南高岡山
61:02.39氏原 舞香 (2)岡豊高知
71:03.35矢野 千賀子 (1)岡豊高知
81:04.11伊藤 佑奈 (2)四学香川西高香川

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:29.70 Q梶崎 百花 (1)徳島北高徳島
22:43.02湯口 稚菜 (2)小松島高徳島
32:45.68川口 友唯 (1)観音寺総合高香川
42:49.19水田 穂香 (1)津田高香川
52:51.06木元 涼楓 (1)小松島高徳島
63:02.86吉井 麻結 (1)津田高香川
DNS佐野 彩香 (1)丸亀東中香川
DNS重川 紀香 (3)高松北中香川
DNS大西 亜美 (2)観音寺総合高香川

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:32.30 Q森田 真子 (2)四国中央陸協愛媛
22:35.22 q今井 美希 (2)勝賀中香川
32:39.61中野 百萌 (1)高松桜井高香川
42:39.75城井 光来 (1)善通寺一高香川
52:43.57森 華菜 (1)高瀬高香川
62:48.51棚次香奈 (1)高松北中香川
72:56.84福永 まどか (2)尽誠学園高香川
83:05.78藤川 萌加 (1)坂出高香川
93:07.95石井 真子 (1)丸亀西中香川

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:28.51 Q多田 有芽佳 (2)高松北高香川
22:35.44 q伊藤 佑奈 (2)四学香川西高香川
32:35.64横尾 真理香 (1)川之江愛媛
42:44.99日向 慈皇 (2)高松北中香川
52:48.07真鍋 杏実 (3)四学香川西高香川
62:50.63小川 愛純 (1)高松一高香川
72:50.76山本 あかり (1)高松高香川
83:07.88川端 春花 (1)川之江愛媛
DNS宮川 真優 (2)丸亀西中香川

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:30.94 Q杣友 華 (3)四学香川西高香川
22:31.63 q山上 紀子四国中央陸協愛媛
32:35.53 q垣内 凪 (2)木太中香川
42:35.54島本 桃奈 (2)小松島西高徳島
52:46.59浅田 晴香 (1)高松一高香川
62:54.07豊田 怜那 (1)笠田高香川
72:58.70岡﨑 未祐 (1)丸亀西中香川
83:02.61吉田 めぐ (1)小松島高徳島
DNS天田 みく (2)丸亀南中香川

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:27.05梶崎 百花 (1)徳島北高徳島
22:27.62山上 紀子四国中央陸協愛媛
32:28.64森田 真子 (2)四国中央陸協愛媛
42:28.94多田 有芽佳 (2)高松北高香川
52:34.78杣友 華 (3)四学香川西高香川
62:38.52伊藤 佑奈 (2)四学香川西高香川
72:39.21垣内 凪 (2)木太中香川
82:40.60今井 美希 (2)勝賀中香川

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:21.72杉村 瑞稀 (1)坂出中香川
25:30.06杉谷 萌丹華 (2)小松島西高徳島
35:38.65宇髙 すず (1)川之江愛媛
45:40.78森 華菜 (1)高瀬高香川
55:42.11広瀬 芽依 (1)坂出高香川
65:43.26萱原 心花 (1)大手前丸亀中香川
75:46.08大川 真由 (1)高瀬中香川
85:47.91木元 涼楓 (1)小松島高徳島
95:52.82宮川 真優 (2)丸亀西中香川
105:57.08棚次香奈 (1)高松北中香川
116:02.62藤村 光里 (2)飯山中香川
126:03.81黒田 紗羽 (2)桑田中岡山
136:07.08岡﨑 未祐 (1)丸亀西中香川
146:08.42西森 愛子 (1)坂出高香川
156:11.59吉井 麻結 (1)津田高香川
166:17.34吉田 めぐ (1)小松島高徳島
176:18.27福濱 馨 (2)坂出高香川
186:19.86寺島奈津 (1)高松北中香川
196:29.09應平 楓 (1)大手前丸亀中香川
206:38.08石井 真子 (1)丸亀西中香川
DNS佐野 彩香 (1)丸亀東中香川

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:16.13島本彩佳 (1)高松北中香川
25:17.53小賀 愛美 (1)TTPA岡山
35:20.44渡辺 優希乃 (3)丸亀西中香川
45:20.44今井 美希 (2)勝賀中香川
55:22.17成行 紗英 (3)丸亀西中香川
65:23.18中野 百萌 (1)高松桜井高香川
75:26.13緑川 陽菜 (1)桑田中岡山
85:27.42垣内 凪 (2)木太中香川
95:28.10湯口 稚菜 (2)小松島高徳島
105:29.41戸倉 美樹 (3)丸亀西中香川
115:30.70樋口 希 (1)愛媛大医学部愛媛
125:31.02日向 慈皇 (2)高松北中香川
135:32.90西山 恵怜菜 (2)高松一高香川
145:37.02綱島 朱里 (3)丸亀西中香川
155:38.40田淵 希実 (3)丸亀西中香川
165:41.36水田 穂香 (1)津田高香川
175:42.35戸倉 遥子 (3)丸亀西中香川
DNS平野 ばねす (1)丸亀東中香川
DNS重川 紀香 (3)高松北中香川
DNS植田 惺華 (1)丸亀南中香川
DNS山本 あかり (1)高松高香川
DNS谷井 なつ (1)観音寺一高香川

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:26.16 NGR関野 茜今治造船香川
24:40.51瀬尾 叶望 (1)徳島北高徳島
34:40.93浜 亜由美今治造船香川
44:41.19米津 利奈今治造船香川
54:41.47大谷 くみこ今治造船香川
64:48.88村上 紗梨今治造船香川
74:55.46梶崎 百花 (1)徳島北高徳島
84:56.15豊田 優蘭 (2)山南中岡山
94:57.31奈爪 桃花 (1)山南中岡山
105:00.50竹内 萌 (2)TTPA岡山
115:02.63齋藤 志帆 (2)高松北高香川
125:05.66吉本 佳那美 (2)三木中香川
135:06.93山上 紀子四国中央陸協愛媛
145:14.10大西 春佳 (2)高松高香川
155:14.87橘 花生子 (1)徳島北高徳島
165:17.41横田 彩李 (3)丸亀西中香川
175:18.58野崎 夏未 (2)高松一高香川
185:20.42杣友 華 (3)四学香川西高香川
195:20.95加藤 沙彩 (1)高松北高香川
205:21.21井上 菫 (2)三木中香川
DNS吉 麻里江香川RC遊広島
DNS佐藤 明佳香川RC遊広島

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:26.16 NGR関野 茜今治造船香川
24:40.51瀬尾 叶望 (1)徳島北高徳島
34:40.93浜 亜由美今治造船香川
44:41.19米津 利奈今治造船香川
54:41.47大谷 くみこ今治造船香川
64:48.88村上 紗梨今治造船香川
74:55.46梶崎 百花 (1)徳島北高徳島
84:56.15豊田 優蘭 (2)山南中岡山
94:57.31奈爪 桃花 (1)山南中岡山
105:00.50竹内 萌 (2)TTPA岡山
115:02.63齋藤 志帆 (2)高松北高香川
125:05.66吉本 佳那美 (2)三木中香川
135:06.93山上 紀子四国中央陸協愛媛
145:14.10大西 春佳 (2)高松高香川
155:14.87橘 花生子 (1)徳島北高徳島
165:16.13島本彩佳 (1)高松北中香川
175:17.41横田 彩李 (3)丸亀西中香川
185:17.53小賀 愛美 (1)TTPA岡山
195:18.58野崎 夏未 (2)高松一高香川
205:20.42杣友 華 (3)四学香川西高香川
215:20.44渡辺 優希乃 (3)丸亀西中香川
225:20.44今井 美希 (2)勝賀中香川
235:20.95加藤 沙彩 (1)高松北高香川
245:21.21井上 菫 (2)三木中香川
255:21.72杉村 瑞稀 (1)坂出中香川
265:22.17成行 紗英 (3)丸亀西中香川
275:23.18中野 百萌 (1)高松桜井高香川
285:26.13緑川 陽菜 (1)桑田中岡山
295:27.42垣内 凪 (2)木太中香川
305:28.10湯口 稚菜 (2)小松島高徳島
315:29.41戸倉 美樹 (3)丸亀西中香川
325:30.06杉谷 萌丹華 (2)小松島西高徳島
335:30.70樋口 希 (1)愛媛大医学部愛媛
345:31.02日向 慈皇 (2)高松北中香川
355:32.90西山 恵怜菜 (2)高松一高香川
365:37.02綱島 朱里 (3)丸亀西中香川
375:38.40田淵 希実 (3)丸亀西中香川
385:38.65宇髙 すず (1)川之江愛媛
395:40.78森 華菜 (1)高瀬高香川
405:41.36水田 穂香 (1)津田高香川
415:42.11広瀬 芽依 (1)坂出高香川
425:42.35戸倉 遥子 (3)丸亀西中香川
435:43.26萱原 心花 (1)大手前丸亀中香川
445:46.08大川 真由 (1)高瀬中香川
455:47.91木元 涼楓 (1)小松島高徳島
465:52.82宮川 真優 (2)丸亀西中香川
475:57.08棚次香奈 (1)高松北中香川
486:02.62藤村 光里 (2)飯山中香川
496:03.81黒田 紗羽 (2)桑田中岡山
506:07.08岡﨑 未祐 (1)丸亀西中香川
516:08.42西森 愛子 (1)坂出高香川
526:11.59吉井 麻結 (1)津田高香川
536:17.34吉田 めぐ (1)小松島高徳島
546:18.27福濱 馨 (2)坂出高香川
556:19.86寺島奈津 (1)高松北中香川
566:29.09應平 楓 (1)大手前丸亀中香川
576:38.08石井 真子 (1)丸亀西中香川

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:23.85瀬尾 叶望 (1)徳島北高徳島
210:38.35磯野 美空 (1)丸亀高香川
310:42.06天野 希美 (3)四学香川西高香川
410:53.58三好 理子 (2)丸亀高香川
511:00.02石川 光星 (1)川之江愛媛
611:02.72森本 栞梨 (1)丸亀高香川
711:15.83矢野 爽 (1)小松島西高徳島
811:21.79橘 花生子 (1)徳島北高徳島
911:26.01島本彩佳 (1)高松北中香川
1011:27.82横田 彩李 (3)丸亀西中香川
1111:29.51吉 麻里江香川RC遊広島
1211:39.90成行 紗英 (3)丸亀西中香川
1311:44.97渡辺 優希乃 (3)丸亀西中香川
1411:49.31菊川 涼佳 (1)丸亀高香川
1511:51.49佐藤 明佳香川RC遊広島
1612:00.59戸倉 美樹 (3)丸亀西中香川
1712:06.92樋口 希 (1)愛媛大医学部愛媛
1812:08.51田淵 希実 (3)丸亀西中香川
1912:25.80杉谷 花莉奈 (1)小松島西高徳島
2012:43.48戸倉 遥子 (3)丸亀西中香川
DNS八百原彩花 (2)児島中岡山
DNS三井 詩園 (3)木太中香川
DNS森実 あすか (5)愛媛大医学部愛媛

 

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
116.98 Qファネス 倫留 ステファニー (2 )玉藻中香川
217.61 Q網野 水咲 (2)三木中香川
317.89平井 菜摘 (3)高松北中香川
418.53松浦 桃子 (2)板野中徳島
519.88北山 明希 (1)白峰中香川
620.97森 友佳 (1)高瀬中香川
DNS大山 奈穂 (2)丸亀南中香川
DNS髙野 麗加 (2)木太中香川

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属地区
115.81 Q藤田 真緒 (3)丸亀西中香川
217.11 Q森田 綾乃 (2)桑田中岡山
317.30 q樋口 絵里奈 (1)桜町中香川
417.59 q辻 ゆいか (2)坂出中香川
518.17藤本 結衣 (2)桜町中香川
619.82太田 凜 (1)丸亀東中香川
720.04佐藤 美凪 (1)飯山中香川
820.18篠原 里子 (2)三木中香川
920.44小澤 芽彩 (1)桑田中岡山

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属地区
116.74 Q浅田 樹 (2)飯山中香川
217.01 Q藤井 ももか (2)高松北中香川
317.69坂倉 希望 (2)飯山中香川
418.87鎌池天花 (1)高松北中香川
519.83林 愛美 (1)飯山中香川
620.10矢野 穂稀 (2)桜町中香川
DNS藤村 真子 (2)高瀬中香川
DNS米谷 咲八花 (2)高瀬中香川

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(-2.0)

順位記録選手所属地区
115.91藤田 真緒 (3)丸亀西中香川
216.54浅田 樹 (2)飯山中香川
317.14ファネス 倫留 ステファニー (2 )玉藻中香川
417.30樋口 絵里奈 (1)桜町中香川
517.60藤井 ももか (2)高松北中香川
617.67網野 水咲 (2)三木中香川
717.72森田 綾乃 (2)桑田中岡山
817.84辻 ゆいか (2)坂出中香川

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属地区
115.02 Q藤本 千愛 (1)鳴門渦潮高徳島
215.40 Q池田 莉子 (2)四学香川西高香川
315.82 q安藤 晴香 (2)高瀬高香川
417.20宮本 かれん (2)高松一高香川
519.55豊永 芽生 (1)丸亀城西高香川
DNS三好 佑奈 (2)丸亀高香川
DNS北尾 あかり (2)綾南中香川
DNS藤原 早菜玉野光南高岡山

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属地区
115.49 Q竹松 瑠美 (2)鳴門渦潮高徳島
216.70 Q伊澤 綾夏 (1)高松一高香川
319.32星出 紗弥 (1)丸亀高香川
420.23森本 有紀 (1)丸亀城西高香川
DNS入屋 茜 (2)丸亀高香川
DNS多田 麻梨奈 (4)武庫川女子大香川
DNS水野 真冴玉野光南高岡山
DNS德住 希星 (1)観音寺一高香川

女子 100mH(0.840m) 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
114.25 Q梅原 紗月住友電工兵庫
215.86 Q藤原 華乃玉野光南高岡山
316.18 q杉山 なつみ (3)近畿大大阪
416.99唐谷 涼奈 (2)高松北高香川
518.19美馬 来夢叶 (1)名西高徳島
621.41東条 実有 (1)高松桜井高香川
DNS小澤 芽彩 (1)桑田中岡山
DNS森田 綾乃 (2)桑田中岡山

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(-0.4)

順位記録選手所属地区
113.97梅原 紗月住友電工兵庫
214.73池田 莉子 (2)四学香川西高香川
314.90藤本 千愛 (1)鳴門渦潮高徳島
415.06竹松 瑠美 (2)鳴門渦潮高徳島
515.60安藤 晴香 (2)高瀬高香川
615.70藤原 華乃玉野光南高岡山
716.18杉山 なつみ (3)近畿大大阪
816.48伊澤 綾夏 (1)高松一高香川

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属地区
11:07.01 Q松原 玲奈 (4)香川大香川
21:16.32 Q塩田 菜桜子 (2)丸亀高香川
31:17.32 Q唐谷 涼奈 (2)高松北高香川
41:19.14 q平間 祭 (2)小豆島中央高香川
51:26.57東条 実有 (1)高松桜井高香川
DQ T6黒川 桃菜 (2)善通寺一高香川

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属地区
11:07.08 Q大山 睦子玉野光南高岡山
21:09.98 Q伊澤 綾夏 (1)高松一高香川
31:13.96 Q藤原 華乃玉野光南高岡山
41:19.29 q佐柄 くるみ (1)善通寺一高香川
DNS眞辺 望菜 (1)高知工高知
DNS德住 希星 (1)観音寺一高香川

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属地区
11:05.59松原 玲奈 (4)香川大香川
21:07.81大山 睦子玉野光南高岡山
31:07.96伊澤 綾夏 (1)高松一高香川
41:14.63唐谷 涼奈 (2)高松北高香川
51:14.92藤原 華乃玉野光南高岡山
61:20.56佐柄 くるみ (1)善通寺一高香川
71:23.05平間 祭 (2)小豆島中央高香川
DNS塩田 菜桜子 (2)丸亀高香川

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
127:21.50大西 春佳 (2)高松高香川
230:57.28岡 真主 (1)高松工芸高香川
DQ W2中野 杏奈 (3)四学香川西高香川

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
155.71阿野 麻奈実(2)
藤井 ももか(2)
鎌池天花(1)
馬場 文菜(2)
高松北中 
256.14夏山 未伊(2)
上原 さくら(2)
山上 遥(2)
樋口 絵里奈(1)
桜町A 
356.87土江 響(1)
三好 マリア(1)
大江 美羽(1)
元木 美友(2)
香川中央高 
457.83藤村 光里(2)
川渕 未紗姫(1)
尾﨑 凛(1)
岡野 真夕(1)
飯山中B 
558.18村川 千紘(1)
武本 萌音(1)
松原 知沙(1)
東 那歩(1)
木太中 
658.76林 愛美(1)
高口 なつ(1)
林 愛香(1)
佐藤 美凪(1)
飯山中C 
759.80森 涼葉(1)
萱原 心花(1)
應平 楓(1)
中野 朋佳(1)
大手前丸亀中 
DQ TG坂東 真希(1)
横川 恵光(1)
高橋 風夏(1)
前川 陽志乃(1)
桜町B 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
152.80浅田 樹(2)
吉原 琴音(1)
髙畑 百花(2)
坂倉 希望(2)
飯山中A 
255.22稲村 美月(2)
森 優衣(1)
安永 愛梨(1)
森 朱奈
勝賀中 
355.73西川 未紗(4)
堤 千紗(2)
川真田 紗也(4)
花野 智苗(4)
香大医学部 
455.86美馬 千夏(1)
谷本 紗菜(1)
影山 愛理咲(1)
横山 七海(3)
香川高専高松 
556.30森 友佳(1)
貞廣 美玖(2)
相馬 令菜(2)
藤川 由希(2)
高瀬中 
656.74坂口 雛詩(1)
平野 ばねす(1)
藤田 花海(1)
奥村 琉己(1)
丸亀東中 
756.89西川 深未(2)
藤本 涼(2)
坂井 愛海(2)
濵﨑 琉香(1)
坂出 
857.38妹尾 美優
鷲野 れいは(1)
森田 綾乃(2)
正富 初一音(2)
桑田中 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
153.66坂東 ノア(2)
矢野 愛優菜(2)
中川 雅(1)
岡本 渚(2)
観音寺総合A 
254.39佐藤 緋音(1)
八木 しおり(2)
天野 由子(1)
高原 七海(2)
城ノ内高 
354.61三井 菜々子(1)
吉田 亜由(1)
山西 ひより(1)
石井 亜美(2)
津田 
454.94樽井 夢佳(2)
大西 春菜(2)
小道 千夏(2)
尾形 和奏(1)
高松一B 
555.48佐柄 くるみ(1)
天田 愛(1)
大野 真未(2)
黒川 桃菜(2)
善通寺一 
657.18東条 実有(1)
山田 万結(1)
山村 咲樹(2)
金森 優華(2)
高松桜井B 
757.25佐藤 沙虹(2)
越智 陽菜(1)
北尾 あかり(2)
楠見 文來子(2)
綾南中 
DNS


坂出商業 

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
152.00中川 明日奏(1)
兒島 玲菜(2)
河口 笑奈(2)
村上 華那(2)
徳島北高 
252.29入屋 茜(2)
阿部 祈莉(2)
塩田 菜桜子(2)
三好 佑奈(2)
丸亀高A 
352.82松岡 侑那(2)
樫村 知里(2)
藤川 真凡(1)
立岩 未梨亜(2)
高松東 
453.04八田 沙也(2)
武市 梨花(1)
谷本 鈴華(1)
唐谷 涼奈(2)
高松北 
553.05後藤 三奈(2)
樋笠 絢菜(1)
横山 華穂(1)
安藤 晴香(2)
高瀬 
653.39松木 三佳(2)
畠山 遥凪(1)
河内 梨緒(1)
松岡 久碧子(2)
高松 
753.54香崎 穂乃花(1)
前田 結衣(2)
木山 莉李(1)
田尾 愛里(2)
丸亀城西 
854.62重藤 萌里(1)
松本 彩加(2)
石原 怜奈(2)
染原 野衣(2)
高松桜井A 
DQ R3平田 姫子(1)
星出 紗弥(1)
泉 幸知(1)
森本 栞梨(1)
丸亀高B 

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
149.34藤原 早菜
水野 真冴
髙橋 美夢
國塩 里奈
玉野光南 
249.35久次米 萌(2)
尾上 茉優(2)
林 陽菜(3)
竹松 瑠美(2)
鳴門渦潮高 
350.39井内 葵(2)
三好 亜裕未(2)
岡野 朝香(2)
三好 麻衣(2)
高松西 
450.78宮本 かれん(2)
曽我 菜月(2)
大塚 涼加(1)
西岡 真依(2)
高松一A 
551.34吉識 史央里(1)
酒井 結衣(3)
真鍋 杏実(3)
吉田 果穂(3)
四学香川西A 
652.57高井 舞(2)
山下 優香(3)
三宅 明穂(2)
多田 麻梨奈(4)
武庫川女子大 
755.03坂本 聡美(1)
岩本 彩里(1)
竹内 愛美(2)
吉川 愛莉(1)
四学香川西C 
DQ R1榎本 樹羅(1)
伊藤 佑奈(2)
柴田 ここり(1)
池田 莉子(2)
四学香川西B 
DNS


観音寺一 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.34藤原 早菜
水野 真冴
髙橋 美夢
國塩 里奈
玉野光南 
249.35久次米 萌(2)
尾上 茉優(2)
林 陽菜(3)
竹松 瑠美(2)
鳴門渦潮高 
350.39井内 葵(2)
三好 亜裕未(2)
岡野 朝香(2)
三好 麻衣(2)
高松西 
450.78宮本 かれん(2)
曽我 菜月(2)
大塚 涼加(1)
西岡 真依(2)
高松一A 
551.34吉識 史央里(1)
酒井 結衣(3)
真鍋 杏実(3)
吉田 果穂(3)
四学香川西A 
652.00中川 明日奏(1)
兒島 玲菜(2)
河口 笑奈(2)
村上 華那(2)
徳島北高 
752.29入屋 茜(2)
阿部 祈莉(2)
塩田 菜桜子(2)
三好 佑奈(2)
丸亀高A 
852.57高井 舞(2)
山下 優香(3)
三宅 明穂(2)
多田 麻梨奈(4)
武庫川女子大 
952.80浅田 樹(2)
吉原 琴音(1)
髙畑 百花(2)
坂倉 希望(2)
飯山中A 
1052.82松岡 侑那(2)
樫村 知里(2)
藤川 真凡(1)
立岩 未梨亜(2)
高松東 
1153.04八田 沙也(2)
武市 梨花(1)
谷本 鈴華(1)
唐谷 涼奈(2)
高松北 
1253.05後藤 三奈(2)
樋笠 絢菜(1)
横山 華穂(1)
安藤 晴香(2)
高瀬 
1353.39松木 三佳(2)
畠山 遥凪(1)
河内 梨緒(1)
松岡 久碧子(2)
高松 
1453.54香崎 穂乃花(1)
前田 結衣(2)
木山 莉李(1)
田尾 愛里(2)
丸亀城西 
1553.66坂東 ノア(2)
矢野 愛優菜(2)
中川 雅(1)
岡本 渚(2)
観音寺総合A 
1654.39佐藤 緋音(1)
八木 しおり(2)
天野 由子(1)
高原 七海(2)
城ノ内高 
1754.61三井 菜々子(1)
吉田 亜由(1)
山西 ひより(1)
石井 亜美(2)
津田 
1854.62重藤 萌里(1)
松本 彩加(2)
石原 怜奈(2)
染原 野衣(2)
高松桜井A 
1954.94樽井 夢佳(2)
大西 春菜(2)
小道 千夏(2)
尾形 和奏(1)
高松一B 
2055.03坂本 聡美(1)
岩本 彩里(1)
竹内 愛美(2)
吉川 愛莉(1)
四学香川西C 
2155.22稲村 美月(2)
森 優衣(1)
安永 愛梨(1)
森 朱奈
勝賀中 
2255.48佐柄 くるみ(1)
天田 愛(1)
大野 真未(2)
黒川 桃菜(2)
善通寺一 
2355.71阿野 麻奈実(2)
藤井 ももか(2)
鎌池天花(1)
馬場 文菜(2)
高松北中 
2455.73西川 未紗(4)
堤 千紗(2)
川真田 紗也(4)
花野 智苗(4)
香大医学部 
2555.86美馬 千夏(1)
谷本 紗菜(1)
影山 愛理咲(1)
横山 七海(3)
香川高専高松 
2656.14夏山 未伊(2)
上原 さくら(2)
山上 遥(2)
樋口 絵里奈(1)
桜町A 
2756.30森 友佳(1)
貞廣 美玖(2)
相馬 令菜(2)
藤川 由希(2)
高瀬中 
2856.74坂口 雛詩(1)
平野 ばねす(1)
藤田 花海(1)
奥村 琉己(1)
丸亀東中 
2956.87土江 響(1)
三好 マリア(1)
大江 美羽(1)
元木 美友(2)
香川中央高 
3056.89西川 深未(2)
藤本 涼(2)
坂井 愛海(2)
濵﨑 琉香(1)
坂出 
3157.18東条 実有(1)
山田 万結(1)
山村 咲樹(2)
金森 優華(2)
高松桜井B 
3257.25佐藤 沙虹(2)
越智 陽菜(1)
北尾 あかり(2)
楠見 文來子(2)
綾南中 
3357.38妹尾 美優
鷲野 れいは(1)
森田 綾乃(2)
正富 初一音(2)
桑田中 
3457.83藤村 光里(2)
川渕 未紗姫(1)
尾﨑 凛(1)
岡野 真夕(1)
飯山中B 
3558.18村川 千紘(1)
武本 萌音(1)
松原 知沙(1)
東 那歩(1)
木太中 
3658.76林 愛美(1)
高口 なつ(1)
林 愛香(1)
佐藤 美凪(1)
飯山中C 
3759.80森 涼葉(1)
萱原 心花(1)
應平 楓(1)
中野 朋佳(1)
大手前丸亀中 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:32.80大野 真未(2)
黒川 桃菜(2)
城井 光来(1)
天田 愛(1)
善通寺一 
24:35.06染原 野衣(2)
重藤 萌里(1)
松本 彩加(2)
山村 咲樹(2)
高松桜井A 
34:35.35樋笠 絢菜(1)
森 華菜(1)
山田 愛弓(1)
横山 華穂(1)
高瀬 
44:39.03香崎 穂乃花(1)
前田 結衣(2)
木山 莉李(1)
田尾 愛里(2)
丸亀城西 
DQ T2金森 優華(2)
東条 実有(1)
山田 万結(1)
石原 怜奈(2)
高松桜井B 
DNS


小松島西 
DNS


香川中央高 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:19.02兒島 玲菜(2)
梶崎 百花(1)
上川 璃奈(2)
河口 笑奈(2)
徳島北高 
24:23.63矢野 愛優菜(2)
岡本 渚(2)
中川 雅(1)
川口 友唯(1)
観音寺総合A 
34:34.23佐藤 緋音(1)
八木 しおり(2)
天野 由子(1)
高原 七海(2)
城ノ内高 
44:43.73西岡 真依(2)
西山 恵怜菜(2)
尾形 和奏(1)
浅田 晴香(1)
高松一C 
54:46.42大西 春菜(2)
曽我 菜月(2)
小川 愛純(1)
中西 理子(2)
高松一B 
DNS


観音寺一 
DNS


高松一A 

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:07.25池田 莉子(2)
吉識 史央里(1)
柴田 ここり(1)
榎本 樹羅(1)
四学香川西B 
24:24.03平田 姫子(1)
塩田 菜桜子(2)
三好 佑奈(2)
泉 幸知(1)
丸亀高 
34:33.56谷本 鈴華(1)
唐谷 涼奈(2)
佐藤 蒼果(1)
多田 有芽佳(2)
高松北 
44:34.84伊藤 佑奈(2)
坂本 聡美(1)
杣友 華(3)
岩本 彩里(1)
四学香川西C 
DNS


高松 
DNS


四学香川西A 
DNS


武庫川女子大 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:07.25池田 莉子(2)
吉識 史央里(1)
柴田 ここり(1)
榎本 樹羅(1)
四学香川西B 
24:19.02兒島 玲菜(2)
梶崎 百花(1)
上川 璃奈(2)
河口 笑奈(2)
徳島北高 
34:23.63矢野 愛優菜(2)
岡本 渚(2)
中川 雅(1)
川口 友唯(1)
観音寺総合A 
44:24.03平田 姫子(1)
塩田 菜桜子(2)
三好 佑奈(2)
泉 幸知(1)
丸亀高 
54:32.80大野 真未(2)
黒川 桃菜(2)
城井 光来(1)
天田 愛(1)
善通寺一 
64:33.56谷本 鈴華(1)
唐谷 涼奈(2)
佐藤 蒼果(1)
多田 有芽佳(2)
高松北 
74:34.23佐藤 緋音(1)
八木 しおり(2)
天野 由子(1)
高原 七海(2)
城ノ内高 
84:34.84伊藤 佑奈(2)
坂本 聡美(1)
杣友 華(3)
岩本 彩里(1)
四学香川西C 
94:35.06染原 野衣(2)
重藤 萌里(1)
松本 彩加(2)
山村 咲樹(2)
高松桜井A 
104:35.35樋笠 絢菜(1)
森 華菜(1)
山田 愛弓(1)
横山 華穂(1)
高瀬 
114:39.03香崎 穂乃花(1)
前田 結衣(2)
木山 莉李(1)
田尾 愛里(2)
丸亀城西 
124:43.73西岡 真依(2)
西山 恵怜菜(2)
尾形 和奏(1)
浅田 晴香(1)
高松一C 
134:46.42大西 春菜(2)
曽我 菜月(2)
小川 愛純(1)
中西 理子(2)
高松一B 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m53開 梨世奈 (2)高松工芸高香川
21m53藤本 千愛 (1)鳴門渦潮高徳島
31m53福澤 明代 (3)関西外大香川
41m50長嶺 早記 (2)観音寺一高香川
51m45和田 明日香 (2)岡大附中岡山
61m45宮脇 貴夕 (1)鳴門渦潮高徳島
61m45大塚 亜由玉野光南高岡山
81m45久保 わかな (3)高松商高香川
91m45百々 市雛 (1)鳴門渦潮高徳島
101m40日和佐 梨加 (1)川之江愛媛
101m40楠永 圭 (1)高松工芸高香川
121m40佐藤 蒼果 (1)高松北高香川
131m40浅田 樹 (2)飯山中香川
131m40大江 美羽 (1)香川中央高香川
151m40川上 詩織 (1)坂出商高香川
161m35大塚 涼加 (1)高松一高香川
161m35岡田 彩奈 (2)三木中香川
181m35難波 姫果 (1)丸亀東中香川
191m35大西 春菜 (2)高松一高香川
201m35眞部 聖菜 (2)木太中香川
211m35平野 ばねす (1)丸亀東中香川
211m35吉原 琴音 (1)飯山中香川
231m30真鍋 杏実 (3)四学香川西高香川
231m30堤 千紗 (2)香川大医学部香川
231m30大井茜花璃 (2)高瀬中香川
261m30西本 未弥妃 (2)児島中岡山
271m25山路 爽生 (1)高瀬中香川
281m20篠原 瑳玖 (2)高瀬中香川
281m20大西 理奈 (2)桜町中香川
281m20貞廣 美玖 (2)高瀬中香川
311m20山下 桜花 (1)津田高香川
DNS森 友佳 (1)高瀬中香川
DNS宮嵜 有紗 (2)丸亀南中香川
DNS影山 愛理咲 (1)高専高松香川
DNS福井 雅 (2)板野中徳島
DNS髙橋 実咲 (2)高松工芸高香川

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m05疋田 なつき (4)大阪体育大奈良
13m05高井 舞 (2)武庫川女子大香川
32m80金子 茉央 (1)高専詫間香川
42m60山田 愛弓 (1)高瀬高香川
52m60石﨑 はるか (1)宿毛高高知
52m60森 美遥 (2)観音寺総合高香川
72m60竹内 千智 (3)近大東広島中広島
82m20吉田 美玲 (1)近大東広島高広島
NM森 咲妃 (1)高瀬中香川
NM加藤 真由 (1)観音寺総合高香川
NM貞廣 美玖 (2)高瀬中香川
NM坂東 ノア (2)観音寺総合高香川
DNS大谷 まい (2)観音寺総合高香川
DNS高橋 奈歩 (1)観音寺一高香川
DNS田中 伶奈 (2)観音寺一高香川
DNS山地 里奈 (2)観音寺一高香川

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m48 +0.9和田 みなみ (2)宿毛高高知
25m47 +0.7榎本 樹羅 (1)四学香川西高香川
35m40 -1.5吉田 美優 (1)鳴門渦潮高徳島
45m25 -0.4髙橋 美夢玉野光南高岡山
55m18 +0.0武市 梨花 (1)高松北高香川
65m13 +0.2小野 沙月 (1)安芸高高知
75m10 -0.8深尾 茜 (2)岡豊高知
85m08 +0.8横山 華穂 (1)高瀬高香川
95m08 +0.4村上 華那 (2)徳島北高徳島
105m07 -0.9小道 千夏 (2)高松一高香川
115m01 +1.1井内 葵 (2)高松西高香川
124m87 +0.3宮本 ありさ (2)高松工芸高香川
134m82 +0.5竹﨑 希未 (1)岡豊高知
144m75 +0.9阿部 祈莉 (2)丸亀高香川
154m73 +0.6三宅 明穂 (2)武庫川女子大香川
164m73 +0.7藤田 真緒 (3)丸亀西中香川
174m70 -0.2髙畑 百花 (2)飯山中香川
184m69 -0.3森田 美代 (4)日女体大香川
194m66 -2.1小原 桃子 (1)岡豊高知
204m63 +0.4美馬 来夢叶 (1)名西高徳島
214m62 +0.8中川 雅 (1)観音寺総合高香川
224m61 +0.1松木 三佳 (2)高松高香川
234m59 +0.1山下沙恵美 (1)三木高香川
244m56 -1.0星出 紗弥 (1)丸亀高香川
254m55 -0.7??田 真美 (1)観音寺一高香川
264m54 -1.6山村 咲樹 (2)高松桜井高香川
274m54 +0.3三好 佑奈 (2)丸亀高香川
284m53 +0.1山西 ひより (1)津田高香川
294m52 +0.3阿野 麻奈実 (2)高松北中香川
304m51 +1.2高原 七海 (2)城ノ内高徳島
314m50 +0.3山田 万結 (1)高松桜井高香川
324m46 -0.1森川 寧々 (2)笠田高香川
334m42 +0.4石井 亜美 (2)津田高香川
344m42 +0.2佐藤 蒼果 (1)高松北高香川
354m38 -1.0武田 芽生子 (1)高松西高香川
364m37 +0.5岩本 彩里 (1)四学香川西高香川
374m35 +0.5小松 由季 (1)安芸高高知
384m29 -1.1坂井 愛海 (2)坂出高香川
394m28 +0.1松浦 桃子 (2)板野中徳島
404m27 -0.9古志 嶺奈 (2)高瀬高香川
414m27 +0.1大西 春菜 (2)高松一高香川
424m21 +0.2川口 美優菜 (1)川之江愛媛
434m18 +0.7大野 真未 (2)善通寺一高香川
444m17 -1.1尾形 和奏 (1)高松一高香川
454m15 +0.0井口日南子 (1)三木高香川
464m13 -1.0ファネス 倫留 ステファニー (2 )玉藻中香川
474m11 +0.3相馬 令菜 (2)高瀬中香川
484m11 -0.6亀割 瀬凪 (1)高松東香川
494m10 -0.7村上 怜 (2 )玉藻中香川
504m05 -1.1坂東 真希 (1)桜町中香川
514m05 +0.2坂口 雛詩 (1)丸亀東中香川
524m04 +0.2谷本 紗菜 (1)高専高松香川
534m02 -0.1濵﨑 琉香 (1)坂出高香川
543m99 +0.7美馬 千夏 (1)高専高松香川
553m93 +0.3仁井本 奈緒 (2)桜町中香川
563m92 +0.9塩田 夏子 (2)丸亀西中香川
573m90 -0.5石原 怜奈 (2)高松桜井高香川
583m89 +0.3大西 理奈 (2)桜町中香川
593m88 +0.3西条 菜歩 (2)桜町中香川
603m88 +0.0佐柄 くるみ (1)善通寺一高香川
613m84 +0.6中野 朋佳 (1)大手前丸亀中香川
623m84 +0.5西村 琴海 (1)観音寺一高香川
633m80 +0.4三宅 真由 (2)高松東香川
643m74 +0.0細川 七未 (2)観音寺総合高香川
653m69 +0.1横山 紗佳 (1)丸亀西中香川
663m69 +0.2岡野 真夕 (1)飯山中香川
673m56 +0.6高口 なつ (1)飯山中香川
683m56 -0.4藤本 唯 (2)丸亀西中香川
693m54 +0.0横川 恵光 (1)桜町中香川
703m52 +0.1松浦 愛実 (2)飯山中香川
713m49 -0.8林 愛香 (1)飯山中香川
723m41 +0.8川渕 未紗姫 (1)飯山中香川
733m38 +0.1草薙 凛 (2)飯山中香川
743m37 +0.0藤目 妹海 (2)丸亀西中香川
753m34 +0.3大野 菜々未 (1)丸亀南中香川
763m31 -0.5森 涼葉 (1)大手前丸亀中香川
773m31 +0.5谷口瑞歩 (1)高松北中香川
783m20 -1.3西川 理子 (1)丸亀南中香川
792m93 -0.5白賀 結子 (1)桜町中香川
NM武内 萌 (1)観音寺総合高香川
NM篠原 瑳玖 (2)高瀬中香川
NM岸本 愛子 (1)綾南中香川
NM岡田 琴美 (1 )庵治中香川
NM高橋 風夏 (1)桜町中香川
DNS細川 明香里 (2)高松北高香川
DNS西岡 里咲 (1)板野中徳島
DNS阪中 美沙 (2)香川中央高香川
DNS松原 早紀 (2)木太中香川
DNS木下 涼 (1)丸亀南中香川

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
111m50 +0.5齋藤 遥 (3)善通寺一高香川
210m77 -0.8髙橋 美夢玉野光南高岡山
310m74 -2.2榎本 樹羅 (1)四学香川西高香川
410m69 -1.1小道 千夏 (2)高松一高香川
510m53 -0.4和田 みなみ (2)宿毛高高知
610m33 +0.1神前 友美 (2)高松商高香川
710m28 -1.6??田 真美 (1)観音寺一高香川
89m96 -1.3横山 華穂 (1)高瀬高香川
99m75 +0.3中嶋 美咲 (1)笠田高香川
109m59 +0.2松木 三佳 (2)高松高香川
119m57 -0.6坂本 聡美 (1)四学香川西高香川
129m52 -0.7小松 由季 (1)安芸高高知
139m41 -0.7阿部 祈莉 (2)丸亀高香川
149m13 -0.1岩本 彩里 (1)四学香川西高香川
159m03 -0.4佐藤 緋音 (1)城ノ内高徳島
168m72 -0.4星出 紗弥 (1)丸亀高香川
178m55 +0.2尾形 和奏 (1)高松一高香川
188m40 -0.4中西 理子 (2)高松一高香川
NM橘 香住愛媛陸協愛媛
NM小野 沙月 (1)安芸高高知
DNS阪中 美沙 (2)香川中央高香川
DNS武市 梨花 (1)高松北高香川
DNS濱田 利紗 (2)高知工高知

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m16山本 怜奈 (3)四学香川西高香川
211m28三宅 美優玉野光南高岡山
311m06羽納 望玉野光南高岡山
410m60松尾 あかね (2)生光学園高徳島
510m55原尻 美咲 (2)西条農業高広島
610m25杉谷 美羽玉野光南高岡山
79m30近藤 杏 (1)小松島高徳島
89m09藥王 彩智 (2)飯山高香川
98m71坂本 聡美 (1)四学香川西高香川
108m33一山 未来 (2)鳴門渦潮高徳島
118m02河北 沙知 (2)高松工芸高香川
127m55苧坂 和佳奈 (2)高松高香川
137m09阪倉 奏子 (2)小豆島中央高香川
147m03川﨑 遥夏 (1)坂出高香川
155m47原田 奈琉葉 (1)農経高香川
DNS友浦 紫苑 (2)坂出一高香川
DNS馬場 さくら (3)生光学園高徳島
DNS日下 未子 (2)小豆島中央高香川

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m86川口 由眞 (1)生光学園中徳島
29m53児島 里奈 (2)児島中岡山
39m23角南 衣保 (1)児島中岡山
47m54佐藤 美凪 (1)飯山中香川
57m21齋藤 乃彩 (2)児島中岡山
66m89太田 凜 (1)丸亀東中香川
75m49難波 姫果 (1)丸亀東中香川
DNS菅野 帆乃 (2)岡大附中岡山

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
140m81春木 理奈生光学園クラブ徳島
239m63髙木 智帆 (3)鳴門渦潮高徳島
337m71十河 百 (3)岐阜経済大香川
434m28井上 るきな (2)西条農業高広島
532m68山本 怜奈 (3)四学香川西高香川
631m49坂本 彩華 (2)鳴門渦潮高徳島
729m44喜田 真未 (1)高瀬高香川
828m67中篠迫 詩奈 (1)西条農業高広島
926m24八田 沙也 (2)高松北高香川
1026m19藤井 智寛 (2)坂出商高香川
1125m38池川 藍霞 (2)宿毛高高知
1225m28櫃本 さくら (2)坂出商高香川
1324m57竹内 愛美 (2)四学香川西高香川
1422m56谷本 鈴華 (1)高松北高香川
1522m24地藤 あお (1)観音寺一高香川
1621m58森 悠華 (2)高瀬高香川
1720m66中橋 実来 (1)小豆島中央高香川
1820m16河北 沙知 (2)高松工芸高香川
1919m80明田 未穂 (2)小豆島中央高香川
2019m30友浦 紫苑 (2)坂出一高香川
2119m23大久保 灯 (2)香川中央高香川
2219m15藥王 彩智 (2)飯山高香川
2318m27清水 優風 (1)小松島西高徳島
2417m03苧坂 和佳奈 (2)高松高香川
2516m96安西 ミユキ (1)津田高香川
2615m30大池 咲栄 (2)津田高香川
NM近藤 杏 (1)小松島高徳島

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
146m74中新 美月 (2)西条農業高広島
246m59真鍋 綾萌玉野光南高岡山
345m51石井 澪 (3)農経高香川
440m68吉田 桃望玉野光南高岡山
536m91櫃本 さくら (2)坂出商高香川
634m08阪倉 奏子 (2)小豆島中央高香川
729m68吉川 愛莉 (1)四学香川西高香川
829m33池川 藍霞 (2)宿毛高高知
927m05有安 真穂 (2)倉敷南高岡山
1026m96山本 怜奈 (3)四学香川西高香川
1126m91羽納 望玉野光南高岡山
1224m72内田 文恵 (2)新見高岡山
1322m75原田 奈琉葉 (1)農経高香川
1422m20中橋 実来 (1)小豆島中央高香川
1520m14明田 未穂 (2)小豆島中央高香川
1619m30川﨑 遥夏 (1)坂出高香川
1718m08大久保 灯 (2)香川中央高香川
1814m26髙木 萌花 (1)坂出高香川
1913m46清水 優風 (1)小松島西高徳島
2011m11元木 美友 (2)香川中央高香川
NM杉谷 美羽玉野光南高岡山
DNS渡邊 綾香 (2)生光学園高徳島

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
139m73石井 澪 (3)農経高香川
238m73本多 志麻玉野光南高岡山
333m34大久保 灯 (2)香川中央高香川
433m13山本 怜奈 (3)四学香川西高香川
531m86真鍋 未来玉野光南高岡山
631m13廣林 美幸 (4)武庫川女子大香川
730m32湯川 凛 (1)小豆島中央高香川
830m25秋山 玲奈 (1)高瀬高香川
927m53松岡 侑那 (2)高松東香川
1027m52三浦 亜子 (2)小豆島中央高香川
1126m53三宅 明穂 (2)武庫川女子大香川
1225m99一山 未来 (2)鳴門渦潮高徳島
1325m67藤本 涼 (2)坂出高香川
1425m47入屋 茜 (2)丸亀高香川
1525m45小橋 那美 (1)丸亀城西高香川
1624m57髙木 萌花 (1)坂出高香川
1724m10谷口 愛奈 (1)小松島西高徳島
1823m58森 悠華 (2)高瀬高香川
1921m25大池 咲栄 (2)津田高香川
2020m31山路 真白 (1)観音寺一高香川
2120m28友浦 紫苑 (2)坂出一高香川
2218m28河北 沙知 (2)高松工芸高香川
2318m13吉田 めぐ (1)小松島高徳島
2411m91元木 美友 (2)香川中央高香川
NM玉井 遥 (2)藤井高香川
DNS田中 あげは (1)笠田高香川
DNS山﨑 美怜 (2)高知工高知
DNS日下 未子 (2)小豆島中央高香川

 

タイトルとURLをコピーしました