香川陸上競技カーニバル 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

香川県立丸亀競技場竣工記念
2021 香川陸上競技カーニバル大会

(2021年10月23日~24日)

画像

2021 香川陸上競技カーニバル大会が 2021年10月23日 (土) ~ 24日 (日) の2日間、Pikaraスタジアム (香川県立丸亀競技場) で開催されます。ここでは、香川陸上競技カーニバル 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 香川陸上競技カーニバル

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属
111.40松原 友季 (2)観音寺総合高
211.55長尾 琉司 (2)名西高
312.14七宮 康太 (1)高松高
412.14宮本 燿臣 (2)大方高
512.25村尾 透和 (2)国分寺中
612.63白井 智也 (1)高専詫間
712.74森田 慎也四国中央陸協
814.71松山 敬汰 (2)太田中
DNS小坂 浩彰 (2)香川中央高

男子 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
111.67庄野 光太郎 (2)城ノ内中等高
212.09高橋 大和 (1)観音寺一高
312.24秋山 洸司郎四学クラブ
412.33西角 凌 (1)名西高
512.73夏山 翠温 (2)高専高松
614.07尾﨑 春斗 (2)笠田高
DNS篠原 佳樹 (2)観音寺総合高
DNS田中 寛士 (1)多度津中
DNS勢力 奎ASフクヤマ

男子 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
111.08杉山 圭祐 (2)高松北高
211.53加藤 嵩都 (2)高松桜井高
311.68野中 大誠 (2)香川大
411.94平井 夏輝 (1)高松東
511.96久米 裕翔 (2)屋島中
612.61大鷹 玲泉 (3)丸亀南中
712.75横山 隆文香川マスターズ
813.03妹尾 清生 (1)農経高
914.42堀田 大翔 (1)丸亀南中

男子 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
110.91 q戸田 富貴MOON
211.18久保 翔 (2)観音寺総合高
311.45栁瀨 宏志郎 (1)高松高
411.65三好 弘軌 (2)城ノ内中等高
512.37宮岡 玲 (2)国分寺中
612.67深谷 咲太郎 (1)紫雲中
712.74小西 弘晃 (1)高松高
814.04宮武 賢人 (2)白峰中
914.09竹内 幸基 (1)丸亀西中

男子 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
110.98藤原 透生 (3)内子高
211.78香西 泰斗 (2)香川中央高
311.96杉原 聡太 (1)観音寺一高
412.03岩本 悠義 (3)大手前丸亀中
512.32細谷 飛羽 (2)高松商高
612.59佐藤 一石香川ST
712.89星 道英すいか
812.95山本 慎二 (2)白峰中
913.50詫間 健大 (1)琴平高

男子 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
111.46橋本 健斗Z凱
211.57米森 大貴 (3)四学香川西高
311.59北島 陽 (2)香川RT
411.89岩本 颯太 (2)観音寺総合高
512.87岡本 昂也 (1)高松高
613.23安藝 一成 (1)三木高
715.24村尾 駿光 (1)丸亀西中
DNS西尾 太良 (2)高松高
DNS西原 智湧 (3)善通寺一高

男子 100m 予選7組(+2.2)

順位記録選手所属
111.35織田 浩人すいか
211.42山本 歩大 (3)丸亀南中
311.63定由 征司愛媛SS
411.81生田 崚二 (3)聖カタリナ学園
512.16東条 竜也 (3)高専高松
612.37竹岡 柊弥 (2)高松北高
713.08近藤 壮真 (1)丸亀西中
813.09南里 優斗 (1)英明
DNS岩崎 海斗 (2)琴平高

男子 100m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
111.31河北 知哉 (3)屋島中
211.50細谷 一弘岡山陸協
311.60坪田希璃亜 (2)内子高
412.10永田 雅英ララパルーザ
512.26建石 竜之介 (2)飯山中
613.01後藤 優輝 (1)多度津高
713.13永江 樹 (1)観音寺総合高
DNS鞆野 吏陸 (2)多度津中

男子 100m 予選9組(+2.2)

順位記録選手所属
111.15藤田 優人 (1)四国学院大
211.51塩渕 真柚瑠 (2)四学香川西高
311.90岡本 拓 (1)高瀬高
411.97伊瀬 大翔 (2)坂出商高
512.08山下 将汰 (1)大手前丸亀高
612.12片桐 智哉 (2)丸亀東中
712.73藤池 嘉壱 (1)大手前高松高
812.73池下 直希 (2)香川中央高
915.54古家 隆香川マスターズ

男子 100m 予選10組(+0.2)

順位記録選手所属
111.73谷本 凌太 (2)松山大
211.81田井 琉雅 (1)高専高松
312.63松尾 幸磨 (1)多度津中
412.69阿部 芹珂 (3)愛媛SS
512.73西森 健斗 (2)高知工
614.12岡川 颯汰朗 (1)丸亀西中
DNS辻松 練 (2)四学香川西高
DNS倉本 我空 (3)高専詫間
DNS高木 基継タカギCLUB

男子 100m 予選11組(+1.3)

順位記録選手所属
110.82 q杉本 侑也 (3)四学香川西高
211.63杉山 亘紀 (2)高松北中
311.79中岡 陽太 (2)飯山中
411.97大江 謙信 (2)屋島中
512.12白川 湊凰 (1)市立沼田高
612.30片桐 啓斗 (2)屋島中
712.68戸田 颯志 (1)香川中央高
813.36木田 健文香川マスターズ
913.53前田 倫輝 (1)丸亀西中

男子 100m 予選12組(+1.7)

順位記録選手所属
111.00金倉 帆希 (2)四学香川西高
211.50直井 晴彦 (2)丸亀城西高
311.69山本 大貴 (2)高松高
411.89野口 佳祐仲善陸協
511.94鈴木 耀斗 (3)丸亀南中
612.10加藤 逞 (2)多度津中
713.09島村 亮寛 (2)城ノ内中等高
813.51大髙 匠翔 (1)高松工芸高
913.97大内 太志 (1)YKSS

男子 100m 予選13組(+1.5)

順位記録選手所属
111.28中村 匡 (1)四国学院大
211.41松岡 遼河 (2)観音寺一高
311.50久保 諒弥 (2)徳島文理大
412.04造田 涼介 (3)高専高松
512.11平岡 優真 (2)四国学院大
612.18近井 勇斗 (2)高松北高
712.19馬越 海一 (3)愛媛SS
812.63吉川 悠也 (1)香川中央高
912.90真鍋 恵吏 (3)四学香川西高

男子 100m 予選14組(-0.3)

順位記録選手所属
111.55伊藤 翔理 (2)新居浜西高
212.00後藤 洸翔 (2)高松商高
312.21織田 健人すいか
412.23池田 朋弥 (1)新居浜西高
512.75内海 祐輝 (1)丸亀城西高
613.11三上 響生 (2)高知工
713.19林 留稀也 (2)善通寺東中
DNS石井 晴樹 (2)四学香川西高
DNS三木 重悟 (1)丸亀南中

男子 100m 予選15組(+0.7)

順位記録選手所属
111.30松本 海斗TTF
211.46石浦 蒼良 (2)高松高
311.78太田 悠翔 (1)新居浜西高
411.99福井 滝人 (2)名西高
512.46福井 悠仁 (2)新居浜西高
612.86椛島 日向 (2)香東中
DNS西山 静大RATTLE
DNS矢野 彪雅 (3)四国学院大
DNS嵐 海斗 (2)徳島文理大

男子 100m 予選16組(-0.1)

順位記録選手所属
111.73山本 大悟 (1)多度津高
211.90加藤 茉優 (3)国分寺中
312.13池田 雄咲 (2)観音寺総合高
412.41大西 右悟 (2)多度津中
512.50荒井 瑞輝 (3)国分寺中
612.59中川 暉登 (1)香川中央高
712.68田中 彩登 (1)高専詫間
813.14三木 太雅 (2)屋島中
DNS松浦 慶太 (1)松山大

男子 100m 予選17組(-0.3)

順位記録選手所属
111.28磯淵 圭一郎 (2)高松北高
211.65安藤 慎太朗 (1)観音寺総合高
312.04杉原 優斗 (2)高松工芸高
412.11宇賀 滉樹 (2)高知工
512.13岩田 優人 (2)詫間中
612.20菊田 翔太 (2)香川中央高
713.54渡辺 陸斗 (1)高専詫間
DNS橋本 爽太郎 (1)香川中央高

男子 100m 予選18組(+0.2)

順位記録選手所属
111.23高橋 晧己B&M
211.70桃田 三四朗 (3)四学香川西高
311.87東城 建 (1)丸亀城西高
411.89藤澤 友大 (2)高松北中
512.23土居 健人 (1)高知工
612.46鴨居 龍悟 (1)大手前高松高
713.16辻 渚亜 (1)丸亀南中
813.24倉松 克羽 (1)大方高
913.97北村 巴久斗 (1)白峰中

男子 100m 予選19組(+0.8)

順位記録選手所属
111.45橋本 紗之介 (2)高松北高
212.07平井 大梧 (2)名西高
312.24髙橋 龍之介 (1)新居浜西高
412.32大西 慧來 (1)香川RT
512.35糸目 篤貴 (2)香川中央高
613.01久米 一颯 (1)YKSS
713.38矢田 龍聖 (2)善通寺東中
815.50中多 凛太朗 (1)丸亀南中
DNS高木 凌我 (3)香川RT

男子 100m 予選20組(+1.9)

順位記録選手所属
111.24宮本 真久翔 (3)善通寺一高
211.66渡辺 悠人 (2)市立沼田高
311.69宮本 祐輔 (1)広島経済大
411.73豊島 刹那 (1)高松北高
512.14日浦 魁 (1)高松中央
612.39長崎 龍平 (4)香川大
712.63松浦 元 (2)丸亀西中
813.28森川 敬史 (1)高松高
913.96小野 快斗 (1)丸亀城西高

男子 100m 予選21組(+1.6)

順位記録選手所属
110.92 q山本 隼平 (3)四国大
211.36尾池 統 (2)観音寺総合高
311.96池内 蒼浪 (2)高松工芸高
411.98尾上 大河 (2)市立沼田高
512.13土田 早人香川マスターズ
612.59久米 優星 (1)大手前高松高
712.70難波 秀貴OTNC
813.30佐立 兜真 (1)丸亀南中
913.34三﨑 天斗 (1)詫間中

男子 100m 予選22組(+1.4)

順位記録選手所属
110.94 q中山 雄憂希 (3)聖カタリナ学園
211.77内田 大海すいか
311.81田辺 英一 (2)香川中央高
411.82松田 拓洋 (3)名西高
512.34稲井 輝河 (1)丸亀城西高
612.38坂口 煌祐 (2)土庄中
712.81岡田 勝胤 (2)詫間中
813.81塩谷 大羽 (1)YKSS
913.87山下 倖多郎 (2)白峰中

男子 100m 予選23組(-0.7)

順位記録選手所属
111.18北川 拓美 (2)四国学院大
211.72中元 晴斗 (2)高松工芸高
312.27清水 勇凛 (3)せとなみTC
412.55西森 卓真RATTLE
512.60島村 義一 (1)香川中央高
612.62木村 亮介 (2)屋島中
712.90池田 翔也高松陸協
813.06若木 里輝 (1)三木高
DNS諏訪 宏季 (2)四国学院大

男子 100m 予選24組(+1.2)

順位記録選手所属
111.43北窪 朔弥 (3)四学香川西高
211.88松川 巧 (2)三木高
312.04大路 創太 (3)白鳥中学校
412.48中津 英樹YMC
512.48真鍋 来依 (2)高瀬高
612.81横石 優太郎 (1)城東高
713.02山内 飛羽也 (3)高専高松
DNS森川 駿 (3)四国大

男子 100m 予選25組(+0.8)

順位記録選手所属
110.86 q山岡 令於 (2)中村高
211.69上村 大輝 (3)市立沼田高
311.74新屋 快浬 (1)四学香川西高
412.26増田 詩己 (1)多度津高
512.27黒川 海翔 (1)高松高
612.34山田 昌秀 (1)英明
712.72岡田 凌典 (1)YKSS
814.03藤澤 碧志 (1)丸亀西中
DNS三好 毅流 (1)善通寺一高

男子 100m 予選26組(+2.2)

順位記録選手所属
110.52 q鹿田 真翔 (3)四学香川西高
211.62岡村 幹也 (M1)愛媛大
311.78日浦 健ララパルーザ
411.86山﨑 遥世 (2)高知高
511.95中野 剛志 (3)香川大
612.16宮武 治輝 (2)笠田高
712.59小野 喜一 (2)市立沼田高
813.15髙木 仁 (1)YKSS
913.28綛谷 隆之佑 (1)高松工芸高

男子 100m 予選27組(+1.5)

順位記録選手所属
111.61平井 楓人 (3)高松北中
211.91大谷 真輝 (1)高瀬高
312.01杉村 昂汰 (2)丸亀西中
412.48島田 紀行香川マスターズ
512.61水谷 圭汰 (1)香川中央高
613.31筒井 大智 (1)高知工
DNS岩本 一馬 (3)名西高
DNS高尾 颯一郎 (2)四学香川西高
DNS奥村 響 (1)四国中央AC

男子 100m 予選28組(+2.0)

順位記録選手所属
111.23森岡 央大 (2)高知工
211.51小野 晋治郎 (1)愛媛大
311.56三宅 勇輝 (1)観音寺一高
411.71河村 隼弥 (1)四学香川西高
512.03髙木 綾人 (1)高松桜井高
612.23藤村 陽輝 (1)高知工
712.40間嶋 亜東 (1)高松高
812.75髙嶋 晄喜 (1)高専高松

男子 100m 予選29組(-0.8)

順位記録選手所属
111.17江口 僚太 (2)香川大
211.54大西 晄正 (3)香南中
312.01大西 飛友馬 (1)多度津高
412.14辻本 倫太郎 (1)市立沼田高
512.20松田 慶人 (1)高知工
612.44秋友 大輝 (1)英明
713.03藤嶋 琉生 (2)高松北高
813.77金子 波瑠 (2)詫間中
914.36谷口 晃基 (2)白峰中

男子 100m 予選30組(+1.4)

順位記録選手所属
111.28古井 理也MMG
211.60荒尾 奏太 (3)四学香川西高
311.79豊田 彰久 (1)高松東
412.21中西 優太 (1)高知工
512.22中田 裕也MMG
612.74向井 優作 (2)丸亀西中
712.88藤原 唯人 (1)YKSS
DNS黒瀬 大翔 (3)多度津高

男子 100m 予選31組(+1.8)

順位記録選手所属
110.83 q大村 好葵 (3)四学香川西高
211.32岩元 友希 (2)四国学院大
311.51村尾 幸哉 (2)松山大
412.21西原 英琉 (2)香川中央高
512.46公文 源人 (1)高知工
612.46田中 大地香川マスターズ
713.54米丸 宙輝 (1)丸亀西中
814.05山本 一志四学クラブ
DNS森岡 友希 (1)高松工芸高

男子 100m 予選32組(+0.6)

順位記録選手所属
110.72 q中島 澪哉 (3)四国学院大
211.32泉川 歩斗 (2)高松北高
312.06久保 響 (1)高松商高
412.08西村 侑馬 (1)香川大
512.23濱本 一心 (2)丸亀高
612.49山田 和秀 (1)英明
713.05水口 斗真 (2)多度津中
813.59森川 陽太 (1)坂出商高
DNS塩田 晃大 (3)徳島大

男子 100m 予選33組(+2.1)

順位記録選手所属
111.60藤岡 磨音 (1)高知工
211.67梶河 研悟 (1)高松商高
311.69手塚 天翔 (3)名西高
412.08喜羽 智史 (2)城東高
512.62宗清 太洋 (1)高松北高
612.78三谷 悠真 (2)飯山中
713.99平田 悠真 (1)丸亀西中
DNS迫井 直深 (4)広島大
DNS大澤 仁 (2)坂出中

男子 100m 予選34組(+1.6)

順位記録選手所属
111.29本多 絢翔 (3)多度津中
211.34紅粉谷 高将香川ST
311.96堀内 雄斗 (M1)愛媛大
412.07前川大知 (2)高松桜井高
512.60岡内 凌大 (1)YKSS
612.79山田 莉久 (1)高松西高
714.92石川 皓馬 (1)丸亀西中
DNS石川 諒 (4)高専詫間
DNS井上 咲 (2)大野原中

男子 100m 予選35組(+3.2)

順位記録選手所属
111.22堀口 智貴 (3)四学香川西高
211.77吉田 直也 (1)観音寺総合高
311.81中山 雄太 (1)高知工
411.85細谷 和翔 (2)高松北高
512.14向原 暢星 (2)高松高
612.26山下 天祥 (3)土庄中
712.41藤谷 健太 (2)丸亀高
813.55三谷 煌斗 (2)飯山中
DNS山地 悠翔 (1)丸亀南中

男子 100m 予選36組(+2.2)

順位記録選手所属
111.21三河 青空 (2)名西高
211.27石井 健斗 (1)四国学院大
311.89大林 寛治 (1)香川中央高
412.01吉川 颯斗 (2)英明
512.32寒川 結仁 (2)丸亀南中
612.38大野 和人すいか
712.46井川 光太 (2)大手前丸亀高
813.26井上 拓馬 (1)丸亀西中
914.51石川 瑠唯 (1)丸亀南中

男子 100m 予選37組(+0.9)

順位記録選手所属
111.04古谷 泰智 (2)高松北高
211.24細川 陽平 (2)観音寺一高
311.79阿部弘太郎 (2)高知工
411.82藤谷 龍真 (2)香東中
511.94富永 碧空 (1)城東高
612.22小野 登生 (1)丸亀高
DQ FS山根 裕翔 (1)丸亀南中
DNS南条 友哉 (3)坂出一高
DNS澤田 蒼惟 (1)藤井中学校

男子 100m 予選38組(-0.1)

順位記録選手所属
111.34坂倉 貫太 (4)広島大
211.43大谷 智也 (2)四国学院大
311.82一藁 漱士 (2)松山大
411.91森澤 祐太 (1)高松商高
512.23日部 倫也 (2)香川中央高
612.51谷村 レオ (2)英明
712.93山田 充輝 (2)名西高
813.18横田 龍和 (1)高知工
915.96小林 蒼一朗 (1)坂出中

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
110.46 NGR NPR KHR鹿田 真翔 (3)四学香川西高
210.59中島 澪哉 (3)四国学院大
310.81杉本 侑也 (3)四学香川西高
410.93大村 好葵 (3)四学香川西高
510.94中山 雄憂希 (3)聖カタリナ学園
610.96山岡 令於 (2)中村高
711.03山本 隼平 (3)四国大
DNS戸田 富貴MOON

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
123.12小田桐 成樹 (2)高知小津
223.36塩渕 真柚瑠 (2)四学香川西高
324.20日浦 健ララパルーザ
424.78大西 曜平 (2)善通寺一高
525.31中川 暉登 (1)香川中央高
625.84寒川 結仁 (2)丸亀南中
728.11森川 陽太 (1)坂出商高
828.53詫間 健大 (1)琴平高
DNS勢力 奎ASフクヤマ

男子 200m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
123.16佐々木 隆成 (2)香川大
223.66秋山 雅貴 (1)小豆島中央高
324.12後藤 洸翔 (2)高松商高
424.91伊東 龍吾 (2)新居浜西高
525.54山下 堅大 (2)大手前高松高
626.27小倉 知也 (3)坂出一高
726.32川下 貴視三観陸協
832.40德住 陽向 (1)高瀬中
DNS向原 暢星 (2)高松高

男子 200m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
122.81藤田 優人 (1)四国学院大
223.53栁瀨 宏志郎 (1)高松高
324.15安藤 慎太朗 (1)観音寺総合高
424.16伊瀬 大翔 (2)坂出商高
525.10黒川 海翔 (1)高松高
625.74宮本 燿臣 (2)大方高
725.82水谷 圭汰 (1)香川中央高
826.19佐野 雅樹 (1)YKSS
926.76松廣 豪樹RATTLE

男子 200m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
121.94 q西岡 蓮太郎 (2)四学香川西高
223.45加藤 嵩都 (2)高松桜井高
323.47長尾 琉司 (2)名西高
424.81菊田 翔太 (2)香川中央高
524.98片桐 智哉 (2)丸亀東中
625.06旭 龍真 (2)高瀬中
725.49島田 紀行香川マスターズ
826.26大麻 源貴 (1)豊浜中
927.40藤沢 健志朗 (2)善通寺西中

男子 200m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
122.42小田 玲温 (3)四学香川西高
223.04北川 拓美 (2)四国学院大
323.06武下 侃巧 (1)高松高
424.02三宅 勇輝 (1)観音寺一高
524.07宮地 築 (3)高松工芸高
624.14平井 大梧 (2)名西高
726.15内海 祐輝 (1)丸亀城西高
828.07佐立 兜真 (1)丸亀南中
929.09小野 快斗 (1)丸亀城西高

男子 200m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
122.46金倉 帆希 (2)四学香川西高
223.50渡辺 悠人 (2)市立沼田高
323.57直井 晴彦 (2)丸亀城西高
424.52福井 滝人 (2)名西高
524.67久米 裕翔 (2)屋島中
624.83辻本 倫太郎 (1)市立沼田高
726.37岡田 コウ (1)YKSS
DNS岩崎 海斗 (2)琴平高

男子 200m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
122.21 q中山 雄憂希 (3)聖カタリナ学園
223.27本多 絢翔 (3)多度津中
323.78矢野 諒太 (1)高知高
424.17篠原 凌 (2)高松高
524.25杉原 聡太 (1)観音寺一高
624.45西川 日翔 (2)多度津高
725.43佐藤 翔騎 (2)丸亀西中
828.16米丸 宙輝 (1)丸亀西中
DNS南条 友哉 (3)坂出一高

男子 200m 予選8組(+1.6)

順位記録選手所属
121.76 q木村 和史四電工
223.07伊吹 祐弥 (2)四国大
323.22横内 秀太 (3)四学香川西高
424.05河村 隼弥 (1)四学香川西高
525.13松野 和章Z凱
625.40佐藤 一石香川ST
728.66篠原 源一郎 (1)高瀬中
DNS三好 毅流 (1)善通寺一高
DNS石井 晴樹 (2)四学香川西高

男子 200m 予選9組(+1.3)

順位記録選手所属
121.05 q NGR久保井 颯 (3)鳴門渦潮高
223.56杉山 亘紀 (2)高松北中
323.78橋本 健斗Z凱
424.09田辺 英一 (2)香川中央高
524.23西原 英琉 (2)香川中央高
624.98竹岡 柊弥 (2)高松北高
726.96辻 渚亜 (1)丸亀南中
828.02石井 脩都 (2)高瀬中
DNS山下 将汰 (1)大手前丸亀高

男子 200m 予選10組(+0.7)

順位記録選手所属
122.99古井 理也MMG
223.33細川 陽平 (2)観音寺一高
324.14梶河 研悟 (1)高松商高
424.63橋本 虎次郎 (3)高専高松
524.92髙木 綾人 (1)高松桜井高
625.27喜羽 智史 (2)城東高
725.98間嶋 亜東 (1)高松高
827.92大西 悠斗 (2)高瀬中
DNS迫井 直深 (4)広島大

男子 200m 予選11組(+1.7)

順位記録選手所属
122.16 q三好 悠貴 (2)広島大
223.04石浦 蒼良 (2)高松高
323.63岩部 烈香川AC
423.71野町 音来 (2)高松北高
524.36森澤 祐太 (1)高松商高
624.88日浦 魁 (1)高松中央
727.31井上 拓馬 (1)丸亀西中
829.35川崎 友羅 (1)高瀬中
DNS倉本 我空 (3)高専詫間

男子 200m 予選12組(+0.2)

順位記録選手所属
122.04 q阿河 孝樹 (3)四学香川西高
223.45松岡 遼河 (2)観音寺一高
323.85尾上 大河 (2)市立沼田高
424.29新屋 快浬 (1)四学香川西高
525.38糸目 篤貴 (2)香川中央高
626.55鞆野 吏陸 (2)多度津中
727.00三木 太雅 (2)屋島中
827.76藤谷 大輝 (1)丸亀西中
DNS平井 楓人 (3)高松北中

男子 200m 予選13組(+1.9)

順位記録選手所属
122.37藤原 透生 (3)内子高
223.83辻 海斗 (2)高松北高
324.77稲井 輝河 (1)丸亀城西高
426.49若木 里輝 (1)三木高
527.22青木 貴哉 (2)善通寺西中
DNS山下 大樹 (1)高松工芸高
DNS荒尾 奏太 (3)四学香川西高
DNS入宮 一樹 (2)丸亀城西高
DNS鈴木 永樹 (1)善通寺西中

男子 200m 予選14組(-0.9)

順位記録選手所属
122.76古谷 泰智 (2)高松北高
223.30伊藤 翔理 (2)新居浜西高
324.67野中 大誠 (2)香川大
425.03日部 倫也 (2)香川中央高
526.29安友 瀬永 (1)高松工芸高
626.58島村 亮寛 (2)城ノ内中等高
732.50古家 隆香川マスターズ
DNS谷口 瑚白 (2)高松北高
DNS高木 凌我 (3)香川RT

男子 200m 予選15組(-0.5)

順位記録選手所属
123.08三河 青空 (2)名西高
224.03太田 悠翔 (1)新居浜西高
324.74鈴木 耀斗 (3)丸亀南中
425.11鴨田 貴明 (2)高瀬中
528.39山下 倖多郎 (2)白峰中
DNS高橋 海翔 (2)新居浜西高
DNS小坂 浩彰 (2)香川中央高
DNS戸田 富貴MOON
DNS大成 光清 (2)屋島中

男子 200m 予選16組(-1.4)

順位記録選手所属
122.14 q杉本 侑也 (3)四学香川西高
223.99内田 大海すいか
324.03三好 勇輔 (2)高松高
425.75吉川 悠也 (1)香川中央高
526.06高嶋 仁誠 (3)高瀬中
627.05松野 拓実 (1)丸亀城西高
DQ FS尾池 統 (2)観音寺総合高
DNS建石 竜之介 (2)飯山中
DNS藤谷 龍真 (2)香東中

男子 200m 予選17組(-0.2)

順位記録選手所属
122.23大村 好葵 (3)四学香川西高
222.93大谷 智也 (2)四国学院大
323.31久保 翔 (2)観音寺総合高
424.00下田 颯馬 (2)小豆島中央高
524.26武智 裕貴 (1)高知高
624.55守谷 成純 (2)四学香川西高
725.02近井 勇斗 (2)高松北高
827.28池下 直希 (2)香川中央高
929.46松永 爽汰 (2)大手前丸亀中

男子 200m 予選18組(+3.2)

順位記録選手所属
122.35宇野田 和馬高松陸協
222.70坪田希璃亜 (2)内子高
323.38三好 弘軌 (2)城ノ内中等高
423.85八木 天一 (2)小豆島中央高
524.03豊田 彰久 (1)高松東
624.36久保 響 (1)高松商高
726.72渡辺 陸斗 (1)高専詫間
827.77吉田 仰良 (1)豊浜中
DNS倉松 克羽 (1)大方高

男子 200m 予選19組(+2.8)

順位記録選手所属
122.49渡邉 和哉 (2)広島経済大
222.50中村 匡 (1)四国学院大
323.77大西 晄正 (3)香南中
424.47大林 寛治 (1)香川中央高
524.50白川 湊凰 (1)市立沼田高
624.94片桐 啓斗 (2)屋島中
724.96田中 文太 (2)新居浜西高
DNS森田 慎也四国中央陸協

男子 200m 予選20組(+2.8)

順位記録選手所属
123.09大村 優斗 (2)四国大
223.71山口 俊哉 (2)小豆島中央高
324.31藤澤 友大 (2)高松北中
424.54豊島 刹那 (1)高松北高
525.76木下 延彦 (2)観音寺総合高
626.39岡本 昂也 (1)高松高
730.13森 大地 (1)高瀬中
DNS造田 涼介 (3)高専高松
DNS高尾 颯一郎 (2)四学香川西高

男子 200m 予選21組(+3.7)

順位記録選手所属
123.01宮本 真久翔 (3)善通寺一高
223.43北村 匠MMG
323.89香西 泰斗 (2)香川中央高
424.14平井 夏輝 (1)高松東
524.36高岡 虎太郎 (2)高松工芸高
625.64島村 義一 (1)香川中央高
725.81小山 泰聖 (2)丸亀東中
829.07谷口 晃基 (2)白峰中
DNS髙橋 祐希 (2)新居浜西高

男子 200m 予選22組(+0.4)

順位記録選手所属
122.41杉山 圭祐 (2)高松北高
222.52石井 健斗 (1)四国学院大
323.73北島 陽 (2)香川RT
423.96中岡 陽太 (2)飯山中
524.27木山 智也 (2)坂出商高
624.51細川 健登 (2)高松一高
726.69大前 一之輔 (1)高松工芸高
826.79佐柳 稜太 (2)善通寺西中

男子 200m 予選23組(+2.4)

順位記録選手所属
121.79 q中脇 一真 (3)広島大
222.63児玉 成輝 (2)市立沼田高
323.97富永 碧空 (1)城東高
425.00中田 裕也MMG
525.99深谷 咲太郎 (1)紫雲中
626.34椛島 日向 (2)香東中
731.92平田 悠真 (1)丸亀西中
DNS山内 崚平 (2)高松高
DNS庄野 光太郎 (2)城ノ内中等高

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
121.16久保井 颯 (3)鳴門渦潮高
221.56中脇 一真 (3)広島大
321.68阿河 孝樹 (3)四学香川西高
421.71木村 和史四電工
521.79杉本 侑也 (3)四学香川西高
621.95西岡 蓮太郎 (2)四学香川西高
722.06中山 雄憂希 (3)聖カタリナ学園
822.10三好 悠貴 (2)広島大

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.67 q阿河 孝樹 (3)四学香川西高
252.39 q横山 春陽 (1)観音寺総合高
354.58高岡 虎太郎 (2)高松工芸高
455.03木山 智也 (2)坂出商高
556.66合田 圭佑 (3)観音寺総合高
658.14大江 謙信 (2)屋島中
71:00.65小野 登生 (1)丸亀高
81:02.44松野 拓実 (1)丸亀城西高
DNS入宮 一樹 (2)丸亀城西高

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.46 q平野 来桜 (2)観音寺総合高
252.78桑野 寛大 (1)広島経済大
353.85川田 祐渡 (2)高松東
455.04橋本 虎次郎 (3)高専高松
555.75山本 康平 (2)観音寺総合高
657.01佐藤 一石香川ST
757.38藤木 康成 (2)観音寺総合高
81:00.48毛利 十真 (1)高専詫間
91:01.43大西 孝明 (2)高瀬高

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.94 q宇野田 和馬高松陸協
253.56山内 崚平 (2)高松高
354.19岡田 天佑 (2)高松一高
454.59生田 崚二 (3)聖カタリナ学園
557.51松野 和章Z凱
658.91多田 周平 (1)三木高
759.28野田 陽希 (1)丸亀高
859.49久保 蒼太朗 (2)丸亀城西高
91:02.21行天 蒼良 (2)飯山中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.60 q万波 尚樹 (3)香川大
252.61山口 俊哉 (2)小豆島中央高
355.00篠原 佳樹 (2)観音寺総合高
455.26辻 海斗 (2)高松北高
555.95青井 優汰 (1)観音寺一高
658.31真鍋 来依 (2)高瀬高
759.33藤嶋 琉生 (2)高松北高
81:01.79坂口 煌祐 (2)土庄中
91:06.61藤谷 大輝 (1)丸亀西中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.64下田 颯馬 (2)小豆島中央高
254.63秋山 雅貴 (1)小豆島中央高
355.13森近 洸紀 (3)多度津中
455.78小林 暖喜 (2)観音寺総合高
558.28荒井 瑞輝 (3)国分寺中
61:02.05吉田 仰良 (1)豊浜中
DNS松原 拓海 (2)丸亀城西高
DNS末田 里木高知ユニオン
DNS増田 詩己 (1)多度津高

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.09吉川 颯斗 (2)英明
254.59三好 勇輔 (2)高松高
355.59佐藤 大洋 (2)英明
456.74髙橋 祐希 (2)新居浜西高
557.15別宮 瑠伊香川RC遊
658.26佐藤 翔騎 (2)丸亀西中
71:00.05大麻 源貴 (1)豊浜中
81:06.02大木 和磨 (2)大手前高松高
DNS森 宙斗 (2)高松北高

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
152.60 q谷口 瑚白 (2)高松北高
252.78八木 天一 (2)小豆島中央高
353.79村岡 煕一 (2)高松西高
454.82糸川 侑汰 (1)四国学院大
558.33山下 堅大 (2)大手前高松高
658.68西山 廉人 (1)丸亀城西高
71:00.29小山 泰聖 (2)丸亀東中
81:00.91中川 容斗 (1)高瀬高

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
153.01佐々木 隆成 (2)香川大
255.60西川 日翔 (2)多度津高
356.29中山 雄太 (1)高知工
457.19大西 曜平 (2)善通寺一高
559.07木下 延彦 (2)観音寺総合高
659.19小野 晋治郎 (1)愛媛大
71:01.93山下 天祥 (3)土庄中
DNS山村 空 (2)名西高

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.02 q福田 怜遠 (1)四国大
252.18 q高井 英雅 (2)高松西高
355.29松内 優季 (2)屋島中
457.67高藤 輝 (2)坂出商高
557.97川口 爽 (2)新居浜西高
659.84宗清 太洋 (1)高松北高
71:01.27鈴木 幹也 (1)高松西高
DNS高橋 海翔 (2)新居浜西高

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
148.39阿河 孝樹 (3)四学香川西高
250.31宇野田 和馬高松陸協
351.59福田 怜遠 (1)四国大
451.70高井 英雅 (2)高松西高
552.25万波 尚樹 (3)香川大
653.23谷口 瑚白 (2)高松北高
753.67平野 来桜 (2)観音寺総合高
DNS横山 春陽 (1)観音寺総合高

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.37 q横山 春陽 (1)観音寺総合高
22:05.89濱本 一心 (2)丸亀高
32:07.61松内 優季 (2)屋島中
42:08.14桑本 拓馬 (2)坂出高
52:08.94小林 暖喜 (2)観音寺総合高
62:14.28高藤 輝 (2)坂出商高
72:17.82山中 陽 (2)紫雲中
82:36.67多田 光太郎 (2)大手前高松高

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:58.75 q夏見 虹郎 (3)紫雲中
22:02.47山中 迅 (2)高松高
32:09.93別宮 瑠伊香川RC遊
42:15.25青井 優汰 (1)観音寺一高
52:15.42栗 悠祐RATTLE
62:16.30田中 蓮 (2)四国学院大
72:17.24松浦 尭 (1)高松桜井高
DNS鈴木 幹也 (1)高松西高

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:00.22 q田中 智之A.S.P.
22:01.91 q桝田 涼三好市陸協
32:06.85植崎 敬大すいか
42:08.27赤松 隼輔 (2)三木高
52:15.11石井 駿登 (2)白峰中
62:17.06川口 爽 (2)新居浜西高
72:17.61山本 昊良 (2)香川RT
82:42.65行天 飛鷹 (2)飯山高
DNS猪熊 隆升 (2)白峰中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:01.56 q万波 尚樹 (3)香川大
22:02.11 q橋詰 暁伸 (1)高知小津
32:14.01古川 将土 (1)三木高
42:14.51河内山 蒼竜 (2)四国大
52:31.98福井 悠人 (2)城東高
62:57.68加淵 璃真 (1)高瀬中
DNS石川 光輝 (2)高松北中
DNS竹村 祥一 (1)三木高
DNS竹下 湧強 (2)高松一高

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.26山本 康平 (2)観音寺総合高
22:03.53川田 祐渡 (2)高松東
32:05.56糸川 侑汰 (1)四国学院大
42:05.96藤村 修冬 (2)高専高松
52:14.88長谷川 空我 (3)高瀬中
62:15.19諏訪 直太郎 (1)高松高
72:30.93北条 文典RATTLE
82:38.74川北 倖大 (1)三木高
DNS長尾 孝太朗 (2)高松北中

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:00.22 q樋口 恵介 (4)広島経済大
22:01.56 q野口 豪樹A.S.P.
32:02.50高井 英雅 (2)高松西高
42:15.45小山 寅春 (4)香川大
52:16.99山田 珀翔 (1)高松一高
62:18.36三谷 大輝 (2)香東中
72:21.14西山 廉人 (1)丸亀城西高
82:28.51長尾 真大高松陸協
92:31.80近藤 慧弥 (1)YKSS

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:02.36神野 誠志 (2)高松高
22:07.29伊藤 広志四国中央陸協
32:09.49岡田 天佑 (2)高松一高
42:14.69武井 大山 (1)高松高
52:21.94大西 悠斗 (2)高瀬中
62:22.26塩谷 大羽 (1)YKSS
DNS磯淵 圭一郎 (2)高松北高
DNS山﨑 陸斗 (2)高松桜井高

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:56.50樋口 恵介 (4)広島経済大
21:58.98横山 春陽 (1)観音寺総合高
32:00.85田中 智之A.S.P.
42:02.07万波 尚樹 (3)香川大
52:02.29橋詰 暁伸 (1)高知小津
62:02.58桝田 涼三好市陸協
72:07.64野口 豪樹A.S.P.
DNS夏見 虹郎 (3)紫雲中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:51.76三谷 大輝 (2)香東中
24:58.80愛染 蓮斗 (1)高専高松
35:08.04谷田部 涼 (1)大手前高松高
45:09.57原 大青 (1)紫雲中
55:15.15石井 楓斗 (1)高松中央
65:15.59長尾 真大高松陸協
75:17.03福井 悠人 (2)城東高
85:18.52近藤 慧弥 (1)YKSS
95:28.27三好 貫太 (1)紫雲中
105:39.85行天 飛鷹 (2)飯山高
115:46.10織田 瞬梧 (1)丸亀西中
125:49.80天野 翔太 (1)丸亀西中
135:51.99横山 隆文香川マスターズ
145:54.83亀山 大悠真 (1)紫雲中
155:59.91鈴木 公哉 (2)坂出中
DNS川北 倖大 (1)三木高

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:42.12奈尾 歩 (1)尽誠学園高
24:48.22山中 陽 (2)紫雲中
34:53.52小倉 知也 (3)坂出一高
44:58.07荒井 暖人 (2)香川中央高
54:59.45札野 翔大 (1)香川中央高
65:00.08松本 大輝香川RC遊
75:00.36松浦 尭 (1)高松桜井高
85:02.13長町 拓磨 (1)高松中央
95:02.53西山 廉人 (1)丸亀城西高
105:04.67山田 陽斗 (1)高松一高
115:06.05城戸 智志 (1)丸亀西中
125:08.20岩朝 健大 (1)高松高
135:24.27小野 隼斗 (1)尽誠学園高
DNS糸瀬 純 (1)高松西高
DNS長尾 孝太朗 (2)高松北中
DNS山下 凌來 (1)坂出中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:27.22中田 陽翔 (2)香川中央高
24:32.93山本 睦小豆陸協
34:35.20栗 悠祐RATTLE
44:36.13糸谷 大翔 (1)香川中央高
54:37.07山本 渉 (4)松山大
64:38.06角田 兼信 (1)高松高
74:39.31神内 宗一郎 (1)高松高
84:40.28久保 勇輔 (1)高瀬高
94:41.67藤谷 健太 (2)丸亀高
104:41.94竹野 圭祐 (1)紫雲中
114:42.35橋田 剛三観陸協
124:43.12武井 大山 (1)高松高
134:45.77諏訪 直太郎 (1)高松高
144:48.80小出 悠仁 (2)尽誠学園高
154:50.69北条 文典RATTLE
DNS竹村 祥一 (1)三木高
DNS石川 光輝 (2)高松北中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:23.94村上 拓人 (1)香川中央高
24:24.29桑本 拓馬 (2)坂出高
34:24.54野田 陽希 (1)丸亀高
44:25.17河内山 蒼竜 (2)四国大
54:25.55黒瀬 光希 (1)高松高
64:27.11古川 将土 (1)三木高
74:30.78大塚 啓人 (1)高瀬高
84:32.04後藤 圭翔 (2)尽誠学園高
94:32.50藤本 幸大 (1)大手前高松高
104:40.25桒島 裕幸綾川AC
114:41.02中村 陽介綾川AC
124:41.50田中 蓮 (2)四国学院大
134:44.71今城 敏幸綾川AC
144:56.40山口 航史 (1)尽誠学園高
DNS鈴木 晃弘 (1)高松一高
DNS赤松 隼輔 (2)三木高
DNS澤田 直央斗 (3)香川大

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:08.70樋口 恵介 (4)広島経済大
24:10.16中村 喜浩せとなみTC
34:11.63田中 智之A.S.P.
44:13.29中村 琉楓 (2)香川中央高
54:13.67大谷 楓斗 (3)四国学院大
64:14.44三好 龍和 (2)観音寺総合高
74:14.83大林 優斗 (2)高松西高
84:15.95山本 凌矢 (2)丸亀高
94:16.01青木 爽真 (1)松山工高
104:20.36佃 飛雄馬 (4)松山大
114:21.62赤澤 治弥 (1)城東高
124:24.74市坂 大知 (2)至誠館大
134:25.82山田 慎RATTLE
DNF川上 和真香川RC遊
DNS宇田川 竣 (1)松山工高
DNS夏見 虹郎 (3)紫雲中
DNS竹下 湧強 (2)高松一高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:08.70樋口 恵介 (4)広島経済大
24:10.16中村 喜浩せとなみTC
34:11.63田中 智之A.S.P.
44:13.29中村 琉楓 (2)香川中央高
54:13.67大谷 楓斗 (3)四国学院大
64:14.44三好 龍和 (2)観音寺総合高
74:14.83大林 優斗 (2)高松西高
84:15.95山本 凌矢 (2)丸亀高
94:16.01青木 爽真 (1)松山工高
104:20.36佃 飛雄馬 (4)松山大
114:21.62赤澤 治弥 (1)城東高
124:23.94村上 拓人 (1)香川中央高
134:24.29桑本 拓馬 (2)坂出高
144:24.54野田 陽希 (1)丸亀高
154:24.74市坂 大知 (2)至誠館大
164:25.17河内山 蒼竜 (2)四国大
174:25.55黒瀬 光希 (1)高松高
184:25.82山田 慎RATTLE
194:27.11古川 将土 (1)三木高
204:27.22中田 陽翔 (2)香川中央高
214:30.78大塚 啓人 (1)高瀬高
224:32.04後藤 圭翔 (2)尽誠学園高
234:32.50藤本 幸大 (1)大手前高松高
244:32.93山本 睦小豆陸協
254:35.20栗 悠祐RATTLE
264:36.13糸谷 大翔 (1)香川中央高
274:37.07山本 渉 (4)松山大
284:38.06角田 兼信 (1)高松高
294:39.31神内 宗一郎 (1)高松高
304:40.25桒島 裕幸綾川AC
314:40.28久保 勇輔 (1)高瀬高
324:41.02中村 陽介綾川AC
334:41.50田中 蓮 (2)四国学院大
344:41.67藤谷 健太 (2)丸亀高
354:41.94竹野 圭祐 (1)紫雲中
364:42.12奈尾 歩 (1)尽誠学園高
374:42.35橋田 剛三観陸協
384:43.12武井 大山 (1)高松高
394:44.71今城 敏幸綾川AC
404:45.77諏訪 直太郎 (1)高松高
414:48.22山中 陽 (2)紫雲中
424:48.80小出 悠仁 (2)尽誠学園高
434:50.69北条 文典RATTLE
444:51.76三谷 大輝 (2)香東中
454:53.52小倉 知也 (3)坂出一高
464:56.40山口 航史 (1)尽誠学園高
474:58.07荒井 暖人 (2)香川中央高
484:58.80愛染 蓮斗 (1)高専高松
494:59.45札野 翔大 (1)香川中央高
505:00.08松本 大輝香川RC遊
515:00.36松浦 尭 (1)高松桜井高
525:02.13長町 拓磨 (1)高松中央
535:02.53西山 廉人 (1)丸亀城西高
545:04.67山田 陽斗 (1)高松一高
555:06.05城戸 智志 (1)丸亀西中
565:08.04谷田部 涼 (1)大手前高松高
575:08.20岩朝 健大 (1)高松高
585:09.57原 大青 (1)紫雲中
595:15.15石井 楓斗 (1)高松中央
605:15.59長尾 真大高松陸協
615:17.03福井 悠人 (2)城東高
625:18.52近藤 慧弥 (1)YKSS
635:24.27小野 隼斗 (1)尽誠学園高
645:28.27三好 貫太 (1)紫雲中
655:39.85行天 飛鷹 (2)飯山高
665:46.10織田 瞬梧 (1)丸亀西中
675:49.80天野 翔太 (1)丸亀西中
685:51.99横山 隆文香川マスターズ
695:54.83亀山 大悠真 (1)紫雲中
705:59.91鈴木 公哉 (2)坂出中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:59.33岡野 宏信A.S.P.
210:08.04香川 利斗 (1)多度津中
310:09.19中村 亘佑 (3)土庄中
410:09.87小出 悠仁 (2)尽誠学園高
510:12.96小野 晋平三観陸協
610:16.28冨永 晴太 (2)高松桜井高
710:24.41山口 航史 (1)尽誠学園高
810:24.63牟禮 賢一香川RC遊
910:34.14岡﨑 悠斗 (2)高松高
1010:34.15横田 翔高松陸協
1110:34.38猪熊 惺太 (2)白峰中
1210:39.08下岡 聖 (3)土庄中
1310:45.08白井 清登香川RC遊
1410:53.98造田 隼佑 (1)高松西高
1510:57.50村井 昭徳香川RC遊
1611:27.34長尾 祥揮 (3)多度津中
DNS長谷川 亮祐 (2)土庄中
DNS奈尾 歩 (1)尽誠学園高
DNS井上 真吾 (2)英明
DNS吉田 康平 (3)英明

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
18:58.93川上 和真香川RC遊
29:05.43伊東 龍吾 (2)新居浜西高
39:13.49横山 春陽 (1)観音寺総合高
49:15.00津山 海志 (1)高松高
59:16.13田辺 真喜 (3)大方高
69:17.45山中 迅 (2)高松高
79:18.81後藤 圭翔 (2)尽誠学園高
89:19.31森岡 慶彦善通寺自衛隊
99:22.76井上 直人 (2)香川大
109:27.53角田 侑介 (3)高松一中
119:28.32佐藤 龍希香川RC遊
129:29.14神野 誠志 (2)高松高
139:34.79笠井 稜太 (2)高松高
149:41.07小柳 蓮 (1)香川大
159:43.11山下 勇紀綾川AC
169:44.09若本 和昭香川マスターズ
179:49.33堀川 京佑 (1)新居浜西高
189:49.74川下 力輝 (3)土庄中
199:50.51野崎 光祐香川RC遊
209:55.71西谷 千吏乙丸亀陸協
2110:12.89若本 琉惺 (3)屋島中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:58.93川上 和真香川RC遊
29:05.43伊東 龍吾 (2)新居浜西高
39:13.49横山 春陽 (1)観音寺総合高
49:15.00津山 海志 (1)高松高
59:16.13田辺 真喜 (3)大方高
69:17.45山中 迅 (2)高松高
79:18.81後藤 圭翔 (2)尽誠学園高
89:19.31森岡 慶彦善通寺自衛隊
99:22.76井上 直人 (2)香川大
109:27.53角田 侑介 (3)高松一中
119:28.32佐藤 龍希香川RC遊
129:29.14神野 誠志 (2)高松高
139:34.79笠井 稜太 (2)高松高
149:41.07小柳 蓮 (1)香川大
159:43.11山下 勇紀綾川AC
169:44.09若本 和昭香川マスターズ
179:49.33堀川 京佑 (1)新居浜西高
189:49.74川下 力輝 (3)土庄中
199:50.51野崎 光祐香川RC遊
209:55.71西谷 千吏乙丸亀陸協
219:59.33岡野 宏信A.S.P.
2210:08.04香川 利斗 (1)多度津中
2310:09.19中村 亘佑 (3)土庄中
2410:09.87小出 悠仁 (2)尽誠学園高
2510:12.89若本 琉惺 (3)屋島中
2610:12.96小野 晋平三観陸協
2710:16.28冨永 晴太 (2)高松桜井高
2810:24.41山口 航史 (1)尽誠学園高
2910:24.63牟禮 賢一香川RC遊
3010:34.14岡﨑 悠斗 (2)高松高
3110:34.15横田 翔高松陸協
3210:34.38猪熊 惺太 (2)白峰中
3310:39.08下岡 聖 (3)土庄中
3410:45.08白井 清登香川RC遊
3510:53.98造田 隼佑 (1)高松西高
3610:57.50村井 昭徳香川RC遊
3711:27.34長尾 祥揮 (3)多度津中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:09.51政田 楓手香川RC遊
216:30.01津村 光紀三菱ケミカル
316:30.41中村 琉楓 (2)香川中央高
416:33.36槇 博隆香川RC遊
516:38.31久米 流加香川RC遊
616:38.83吉野 雅久 (2)英明
716:42.56角田 兼信 (1)高松高
817:00.55中田 陽翔 (2)香川中央高
917:03.65二宮 樹里A.S.P.
1017:04.05村上 拓人 (1)香川中央高
1117:10.38野田 陽希 (1)丸亀高
1217:10.83穴吹 康太A.S.P.
1317:26.13玉井 力暉香川RC遊
1417:27.78竹本 智耶 (1)新居浜西高
1517:31.36石井 裕基香川RC遊
1617:33.43大塚 啓人 (1)高瀬高
1717:48.37藤本 悠雅 (3)英明
1817:49.22濱本 一心 (2)丸亀高
1917:50.07糸谷 大翔 (1)香川中央高
2018:06.77藤谷 健太 (2)丸亀高
2118:22.45市坂 大知 (2)至誠館大
2218:36.10村上 健太A.S.P.
2318:42.87造田 隼佑 (1)高松西高
2418:46.83山田 陽斗 (1)高松一高
2518:55.57荒井 暖人 (2)香川中央高
2619:02.84札野 翔大 (1)香川中央高
2719:08.24山﨑 訓丸亀陸協
DNF橋田 剛三観陸協
DQ T3乃村 洋之RATTLE
DNS井下 僚介 (3)大野原中
DNS鈴木 晃弘 (1)高松一高

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
114:59.74武村 佳尚香川RT
215:30.04武智 陸 (2)松山工高
315:32.94鴻上 大樹 (2)新居浜西高
415:40.30大矢 拓夢 (2)観音寺総合高
515:43.32大林 優斗 (2)高松西高
615:45.36大谷 楓斗 (3)四国学院大
715:46.31平野 来桜 (2)観音寺総合高
815:48.21鈴木 琉生 (1)新居浜西高
915:57.43田辺 真喜 (3)大方高
1016:02.63塩﨑 駿斗 (1)新居浜西高
1116:06.59山本 凌矢 (2)丸亀高
1216:07.01今津 悠生A.S.P.
1316:07.50二神 匠 (2)松山工高
1416:08.97山田 慎RATTLE
1516:09.91井上 直人 (2)香川大
1616:11.22三好 龍和 (2)観音寺総合高
1716:15.75津山 海志 (1)高松高
1816:19.86佐藤 龍希香川RC遊
1916:27.50古河 友輔 (1)新居浜西高
2016:28.88亀井 亮佑 (3)英明
2116:34.31黒瀬 光希 (1)高松高
2216:50.02山本 翔太A.S.P.
2316:54.30虫本 涼介三好市陸協
2417:00.84植村 友幸香川RC遊
2517:05.76的場 康宏 (3)英明
2617:10.36井上 友輝 (1)英明
2717:14.20笠井 稜太 (2)高松高
2817:19.01長尾 和哉A.S.P.
2917:25.33大森 健香川RC遊
3017:56.41生橋 優斗A.S.P.
DNS二宮 響紀 (2)松山工高
DNS山本 剛輝 (2)松山工高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:59.74武村 佳尚香川RT
215:30.04武智 陸 (2)松山工高
315:32.94鴻上 大樹 (2)新居浜西高
415:40.30大矢 拓夢 (2)観音寺総合高
515:43.32大林 優斗 (2)高松西高
615:45.36大谷 楓斗 (3)四国学院大
715:46.31平野 来桜 (2)観音寺総合高
815:48.21鈴木 琉生 (1)新居浜西高
915:57.43田辺 真喜 (3)大方高
1016:02.63塩﨑 駿斗 (1)新居浜西高
1116:06.59山本 凌矢 (2)丸亀高
1216:07.01今津 悠生A.S.P.
1316:07.50二神 匠 (2)松山工高
1416:08.97山田 慎RATTLE
1516:09.51政田 楓手香川RC遊
1616:09.91井上 直人 (2)香川大
1716:11.22三好 龍和 (2)観音寺総合高
1816:15.75津山 海志 (1)高松高
1916:19.86佐藤 龍希香川RC遊
2016:27.50古河 友輔 (1)新居浜西高
2116:28.88亀井 亮佑 (3)英明
2216:30.01津村 光紀三菱ケミカル
2316:30.41中村 琉楓 (2)香川中央高
2416:33.36槇 博隆香川RC遊
2516:34.31黒瀬 光希 (1)高松高
2616:38.31久米 流加香川RC遊
2716:38.83吉野 雅久 (2)英明
2816:42.56角田 兼信 (1)高松高
2916:50.02山本 翔太A.S.P.
3016:54.30虫本 涼介三好市陸協
3117:00.55中田 陽翔 (2)香川中央高
3217:00.84植村 友幸香川RC遊
3317:03.65二宮 樹里A.S.P.
3417:04.05村上 拓人 (1)香川中央高
3517:05.76的場 康宏 (3)英明
3617:10.36井上 友輝 (1)英明
3717:10.38野田 陽希 (1)丸亀高
3817:10.83穴吹 康太A.S.P.
3917:14.20笠井 稜太 (2)高松高
4017:19.01長尾 和哉A.S.P.
4117:25.33大森 健香川RC遊
4217:26.13玉井 力暉香川RC遊
4317:27.78竹本 智耶 (1)新居浜西高
4417:31.36石井 裕基香川RC遊
4517:33.43大塚 啓人 (1)高瀬高
4617:48.37藤本 悠雅 (3)英明
4717:49.22濱本 一心 (2)丸亀高
4817:50.07糸谷 大翔 (1)香川中央高
4917:56.41生橋 優斗A.S.P.
5018:06.77藤谷 健太 (2)丸亀高
5118:22.45市坂 大知 (2)至誠館大
5218:36.10村上 健太A.S.P.
5318:42.87造田 隼佑 (1)高松西高
5418:46.83山田 陽斗 (1)高松一高
5518:55.57荒井 暖人 (2)香川中央高
5619:02.84札野 翔大 (1)香川中央高
5719:08.24山﨑 訓丸亀陸協

 

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(+1.9)

順位記録選手所属
115.86大路 創太 (3)白鳥中学校
215.87村尾 透和 (2)国分寺中
316.81岡内 凌大 (1)YKSS
417.99佐野 雅樹 (1)YKSS
518.35阿部 芹珂 (3)愛媛SS
619.58馬越 海一 (3)愛媛SS
DNS宮岡 玲 (2)国分寺中

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
114.69 Q田中 春紀TTF
215.13 Q永田 雅人 (3)内子高
315.30 Q二神 翔吾 (1)広島経済大
415.53 q西山 貴大 (3)香川大
517.47湯浅 和眞 (1)香川大
DQ T6上野 龍羽 (3)内子高
DNS夏山 翠温 (2)高専高松
DNS久保 蒼太朗 (2)丸亀城西高

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
114.67 Q山岡 令於 (2)中村高
214.75 Q栁井 佑太 (3)高知追手前高
315.33 Q栁瀨 宏志郎 (1)高松高
415.71 q福井 滝人 (2)名西高
516.29茅野 璃音 (2)四学香川西高
617.73桐山 侑 (1)観音寺総合高
DQ T8篠原 凌 (2)高松高

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+3.5)

順位記録選手所属
114.54田中 春紀TTF
214.68栁井 佑太 (3)高知追手前高
314.93永田 雅人 (3)内子高
414.99二神 翔吾 (1)広島経済大
515.17西山 貴大 (3)香川大
615.56福井 滝人 (2)名西高
DQ T6山岡 令於 (2)中村高
DNS栁瀨 宏志郎 (1)高松高

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
153.10 Q山本 諒鶴学園クラブ
257.90 Q茅野 璃音 (2)四学香川西高
359.82 q安野 雄人石井体協
41:02.04西岡 颯来 (1)内子高
51:03.18河野 翔 (2)高松工芸高
DNS久保 蒼太朗 (2)丸亀城西高
DNS関 希望 (2)観音寺一高

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
151.26 Q山本 研司MOON
21:01.79 Q上村 大輝 (3)市立沼田高
31:04.49村岡 煕一 (2)高松西高
41:05.66藤木 康成 (2)観音寺総合高
51:12.46中川 容斗 (1)高瀬高
DNS森 宙斗 (2)高松北高

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
156.03 Q三村 剛輝 (3)広島大
257.34 Q多田 幸生 (3)鳴門渦潮高
31:00.83 q井上 桜雅 (2)高知小津
41:01.53山本 大貴 (2)高松高
51:04.72三井 遥斗 (2)笠田高
61:06.18髙橋 龍之介 (1)新居浜西高

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
151.28山本 研司MOON
251.56山本 諒鶴学園クラブ
353.26三村 剛輝 (3)広島大
454.64多田 幸生 (3)鳴門渦潮高
556.24茅野 璃音 (2)四学香川西高
61:00.60上村 大輝 (3)市立沼田高
71:02.14井上 桜雅 (2)高知小津
81:02.66安野 雄人石井体協

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:32.02藤 諒健日亜化学
29:48.85青野 勇紀愛媛陸協
39:57.78大矢 拓夢 (2)観音寺総合高
410:08.28山本 凌矢 (2)丸亀高
510:15.15吉田 将宏愛媛陸協
612:06.72糸瀬 純 (1)高松西高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:04.94長田 隼人 (2)松山工高
229:48.58上枝 憂祐 (2)善通寺一高
DNS小柳 蓮 (1)香川大

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.03大谷 真輝 (1)
岡本 拓 (1)
國安 亜祐武 (1)
中川 容斗 (1)
高瀬高A
247.98大西 孝明 (2)
真鍋 来依 (2)
貞廣 海渡 (2)
庄島 佑紀 (3)
高瀬高B
350.05金子 波瑠 (2)
岡田 勝胤 (2)
三﨑 天斗 (1)
岩田 優人 (2)
詫間中
450.59門田 航平 (2)
竹内 里渡 (2)
白川 翔也 (1)
山田 陽也 (3)
四国学院大B
551.03前田 倫輝 (1)
井上 拓馬 (1)
藤谷 大輝 (1)
近藤 壮真 (1)
丸亀西中B
651.21大内 太志 (1)
岡内 凌大 (1)
髙木 仁 (1)
藤原 唯人 (1)
YKSSB
754.74平田 悠真 (1)
竹内 幸基 (1)
米丸 宙輝 (1)
藤澤 碧志 (1)
丸亀西中C

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.91細谷 飛羽 (2)
後藤 洸翔 (2)
宮地 流楓 (2)
久保 響 (1)
高松商
247.04東条 竜也 (3)
造田 涼介 (3)
山内 飛羽也 (3)
橋本 虎次郎 (3)
香川高専高松A
347.66夏山 翠温 (2)
藤村 修冬 (2)
髙嶋 晄喜 (1)
田井 琉雅 (1)
香川高専高松B
448.81水口 斗真 (2)
松尾 幸磨 (1)
鞆野 吏陸 (2)
加藤 逞 (2)
多度津中
548.94久米 一颯 (1)
佐野 雅樹 (1)
岡田 コウ (1)
岡田 凌典 (1)
YKSSA
651.24佐立 兜真 (1)
関 輝 (1)
辻 渚亜 (1)
寒川 結仁 (2)
丸亀南中A
DQ R2向井 優作 (2)
佐藤 翔騎 (2)
松浦 元 (2)
杉村 昂汰 (2)
丸亀西中A

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.61山本 大悟 (1)
西川 日翔 (2)
増田 詩己 (1)
大西 飛友馬 (1)
多度津
247.63木山 智也 (2)
伊瀬 大翔 (2)
高藤 輝 (2)
森川 陽太 (1)
坂出商高
347.83福井 悠仁 (2)
高橋 海翔 (2)
大西 悠馬 (1)
髙橋 龍之介 (1)
新居浜西B
448.36吉川 悠也 (1)
戸田 颯志 (1)
中川 暉登 (1)
水谷 圭汰 (1)
香川中央高C
549.76大鷹 玲泉 (3)
岡坂 珠生 (3)
鈴木 耀斗 (3)
山本 歩大 (3)
丸亀南中B
DQ RB島村 義一 (1)
池下 直希 (2)
糸目 篤貴 (2)
日部 倫也 (2)
香川中央高B
DNS


丸亀高校

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
146.21松原 成季 (3)
合田 圭佑 (3)
坂上 蓮 (3)
三野 瞳真 (3)
観音寺総合A
247.35岩本 颯太 (2)
池田 雄咲 (2)
藤川 裕二 (2)
久保 翔 (2)
観音寺総合C
348.01山本 一翔 (1)
河村 隼弥 (1)
瀧尾 一稀 (1)
松岡 悠耶 (1)
四学香川西G
448.01永江 樹 (1)
桐山 侑 (1)
行天 滉騎 (1)
吉田 直也 (1)
観音寺総合D
548.82小林 蒼大 (2)
小島 慶大 (2)
松山 翔星 (2)
仲野 真優 (1)
四学香川西H
649.83岡下 裕介 (2)
深水 善那 (2)
江後 良唯 (2)
真鍋 恵吏 (3)
四学香川西I
DNS


高松一

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.18三宅 勇輝 (1)
松岡 遼河 (2)
高橋 大和 (1)
細川 陽平 (2)
観音寺一A
244.71福本 唯吹 (1)
影山 敬祐 (3)
桃田 三四朗 (3)
横内 秀太 (3)
四学香川西E
344.97杉原 優斗 (2)
岩部 就 (2)
河野 翔 (2)
中元 晴斗 (2)
高松工芸
445.05七宮 康太 (1)
黒川 海翔 (1)
武下 侃巧 (1)
栁瀨 宏志郎 (1)
高松B
545.58滝岡 心粋 (3)
久保 青大 (3)
加藤 茉優 (3)
荒井 瑞輝 (3)
国分寺中
645.84守谷 成純 (2)
冨田 玲央 (1)
臼井 光翔 (2)
新屋 快浬 (1)
四学香川西F
746.58関 希望 (2)
和田 渉 (1)
石川 駿 (1)
杉原 聡太 (1)
観音寺一B
DNS


高松北C

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
143.58三好 弘軌 (2)
三石 健鼓 (2)
庄野 光太郎 (2)
阿部 龍之介 (2)
城ノ内中等高
244.08谷口 瑚白 (2)
古谷 泰智 (2)
近井 勇斗 (2)
磯淵 圭一郎 (2)
高松北B
344.10池田 朋弥 (1)
太田 悠翔 (1)
伊藤 翔理 (2)
髙橋 祐希 (2)
新居浜西A
444.44下田 颯馬 (2)
八木 天一 (2)
山口 俊哉 (2)
秋山 雅貴 (1)
小豆島中央
544.49入宮 一樹 (2)
東城 建 (1)
直井 晴彦 (2)
山口 哲平 (2)
丸亀城西
644.79大林 寛治 (1)
香西 泰斗 (2)
田辺 英一 (2)
西原 英琉 (2)
香川中央高A
745.63藤澤 友大 (2)
高嶋 光色 (3)
杉山 亘紀 (2)
平井 楓人 (3)
高松北中
DNS


高知工業

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
141.15杉本 侑也 (3)
鹿田 真翔 (3)
大村 好葵 (3)
阿河 孝樹 (3)
四学香川西A
242.12北川 拓美 (2)
藤田 優人 (1)
石井 健斗 (1)
中村 匡 (1)
四国学院大A
343.74篠原 佳樹 (2)
松原 友季 (2)
尾池 統 (2)
安藤 慎太朗 (1)
観音寺総合B
443.99橋本 紗之介 (2)
泉川 歩斗 (2)
杉山 圭祐 (2)
細谷 和翔 (2)
高松北A
544.33玉越 奏太 (2)
石浦 蒼良 (2)
山内 崚平 (2)
山本 大貴 (2)
高松A
644.89堀口 智貴 (3)
小田 玲温 (3)
米森 大貴 (3)
荒尾 奏太 (3)
四学香川西C
746.03茅野 璃音 (2)
塩渕 真柚瑠 (2)
金倉 帆希 (2)
眞田 海斗 (1)
四学香川西B
DNS


四学香川西D

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.15杉本 侑也 (3)
鹿田 真翔 (3)
大村 好葵 (3)
阿河 孝樹 (3)
四学香川西A
242.12北川 拓美 (2)
藤田 優人 (1)
石井 健斗 (1)
中村 匡 (1)
四国学院大A
343.58三好 弘軌 (2)
三石 健鼓 (2)
庄野 光太郎 (2)
阿部 龍之介 (2)
城ノ内中等高
443.74篠原 佳樹 (2)
松原 友季 (2)
尾池 統 (2)
安藤 慎太朗 (1)
観音寺総合B
543.99橋本 紗之介 (2)
泉川 歩斗 (2)
杉山 圭祐 (2)
細谷 和翔 (2)
高松北A
644.08谷口 瑚白 (2)
古谷 泰智 (2)
近井 勇斗 (2)
磯淵 圭一郎 (2)
高松北B
744.10池田 朋弥 (1)
太田 悠翔 (1)
伊藤 翔理 (2)
髙橋 祐希 (2)
新居浜西A
844.18三宅 勇輝 (1)
松岡 遼河 (2)
高橋 大和 (1)
細川 陽平 (2)
観音寺一A
944.33玉越 奏太 (2)
石浦 蒼良 (2)
山内 崚平 (2)
山本 大貴 (2)
高松A
1044.44下田 颯馬 (2)
八木 天一 (2)
山口 俊哉 (2)
秋山 雅貴 (1)
小豆島中央
1144.49入宮 一樹 (2)
東城 建 (1)
直井 晴彦 (2)
山口 哲平 (2)
丸亀城西
1244.71福本 唯吹 (1)
影山 敬祐 (3)
桃田 三四朗 (3)
横内 秀太 (3)
四学香川西E
1344.79大林 寛治 (1)
香西 泰斗 (2)
田辺 英一 (2)
西原 英琉 (2)
香川中央高A
1444.89堀口 智貴 (3)
小田 玲温 (3)
米森 大貴 (3)
荒尾 奏太 (3)
四学香川西C
1544.97杉原 優斗 (2)
岩部 就 (2)
河野 翔 (2)
中元 晴斗 (2)
高松工芸
1645.05七宮 康太 (1)
黒川 海翔 (1)
武下 侃巧 (1)
栁瀨 宏志郎 (1)
高松B
1745.58滝岡 心粋 (3)
久保 青大 (3)
加藤 茉優 (3)
荒井 瑞輝 (3)
国分寺中
1845.61山本 大悟 (1)
西川 日翔 (2)
増田 詩己 (1)
大西 飛友馬 (1)
多度津
1945.63藤澤 友大 (2)
高嶋 光色 (3)
杉山 亘紀 (2)
平井 楓人 (3)
高松北中
2045.84守谷 成純 (2)
冨田 玲央 (1)
臼井 光翔 (2)
新屋 快浬 (1)
四学香川西F
2145.91細谷 飛羽 (2)
後藤 洸翔 (2)
宮地 流楓 (2)
久保 響 (1)
高松商
2246.03茅野 璃音 (2)
塩渕 真柚瑠 (2)
金倉 帆希 (2)
眞田 海斗 (1)
四学香川西B
2346.21松原 成季 (3)
合田 圭佑 (3)
坂上 蓮 (3)
三野 瞳真 (3)
観音寺総合A
2446.58関 希望 (2)
和田 渉 (1)
石川 駿 (1)
杉原 聡太 (1)
観音寺一B
2547.03大谷 真輝 (1)
岡本 拓 (1)
國安 亜祐武 (1)
中川 容斗 (1)
高瀬高A
2647.04東条 竜也 (3)
造田 涼介 (3)
山内 飛羽也 (3)
橋本 虎次郎 (3)
香川高専高松A
2747.35岩本 颯太 (2)
池田 雄咲 (2)
藤川 裕二 (2)
久保 翔 (2)
観音寺総合C
2847.63木山 智也 (2)
伊瀬 大翔 (2)
高藤 輝 (2)
森川 陽太 (1)
坂出商高
2947.66夏山 翠温 (2)
藤村 修冬 (2)
髙嶋 晄喜 (1)
田井 琉雅 (1)
香川高専高松B
3047.83福井 悠仁 (2)
高橋 海翔 (2)
大西 悠馬 (1)
髙橋 龍之介 (1)
新居浜西B
3147.98大西 孝明 (2)
真鍋 来依 (2)
貞廣 海渡 (2)
庄島 佑紀 (3)
高瀬高B
3248.01山本 一翔 (1)
河村 隼弥 (1)
瀧尾 一稀 (1)
松岡 悠耶 (1)
四学香川西G
3348.01永江 樹 (1)
桐山 侑 (1)
行天 滉騎 (1)
吉田 直也 (1)
観音寺総合D
3448.36吉川 悠也 (1)
戸田 颯志 (1)
中川 暉登 (1)
水谷 圭汰 (1)
香川中央高C
3548.81水口 斗真 (2)
松尾 幸磨 (1)
鞆野 吏陸 (2)
加藤 逞 (2)
多度津中
3648.82小林 蒼大 (2)
小島 慶大 (2)
松山 翔星 (2)
仲野 真優 (1)
四学香川西H
3748.94久米 一颯 (1)
佐野 雅樹 (1)
岡田 コウ (1)
岡田 凌典 (1)
YKSSA
3849.76大鷹 玲泉 (3)
岡坂 珠生 (3)
鈴木 耀斗 (3)
山本 歩大 (3)
丸亀南中B
3949.83岡下 裕介 (2)
深水 善那 (2)
江後 良唯 (2)
真鍋 恵吏 (3)
四学香川西I
4050.05金子 波瑠 (2)
岡田 勝胤 (2)
三﨑 天斗 (1)
岩田 優人 (2)
詫間中
4150.59門田 航平 (2)
竹内 里渡 (2)
白川 翔也 (1)
山田 陽也 (3)
四国学院大B
4251.03前田 倫輝 (1)
井上 拓馬 (1)
藤谷 大輝 (1)
近藤 壮真 (1)
丸亀西中B
4351.21大内 太志 (1)
岡内 凌大 (1)
髙木 仁 (1)
藤原 唯人 (1)
YKSSB
4451.24佐立 兜真 (1)
関 輝 (1)
辻 渚亜 (1)
寒川 結仁 (2)
丸亀南中A
4554.74平田 悠真 (1)
竹内 幸基 (1)
米丸 宙輝 (1)
藤澤 碧志 (1)
丸亀西中C

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:39.76榎本 匠 (2)
西山 貴大 (3)
西村 侑馬 (1)
小山 寅春 (4)
香川大学C
23:42.32野中 大誠 (2)
江口 僚太 (2)
久米 俊輔 (3)
長崎 龍平 (4)
香川大学B
33:43.25佐々木 隆成 (2)
瀬部 寿真 (2)
井上 直人 (2)
仁井本 侑 (4)
香川大学A
43:43.94万波 尚樹 (3)
中野 剛志 (3)
山名 結太 (2)
植村 祥気 (4)
香川大学D
54:32.09門田 航平 (2)
竹内 里渡 (2)
白川 翔也 (1)
山田 陽也 (3)
四国学院大D
DNS


高瀬高B
DNS


高瀬高A

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:37.89高岡 虎太郎 (2)
河野 翔 (2)
宮地 築 (3)
岩部 就 (2)
高松工芸A
23:58.49西川 日翔 (2)
後藤 優輝 (1)
木下 生優翔 (1)
増田 詩己 (1)
多度津
34:01.36糸目 篤貴 (2)
村上 早矢 (2)
吉川 悠也 (1)
日部 倫也 (2)
香川中央高B
44:03.13島村 義一 (1)
戸田 颯志 (1)
中川 暉登 (1)
池下 直希 (2)
香川中央高C
54:05.65菰渕 紘 (3)
杉原 優斗 (2)
綛谷 隆之佑 (1)
大髙 匠翔 (1)
高松工芸C
DNS


高松一B
DNS


高松工芸B

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:52.74木山 智也 (2)
伊瀬 大翔 (2)
森川 陽太 (1)
高藤 輝 (2)
坂出商高
23:54.87河村 隼弥 (1)
山本 一翔 (1)
瀧尾 一稀 (1)
新屋 快浬 (1)
四学香川西G
33:56.39岡下 裕介 (2)
小林 蒼大 (2)
松山 翔星 (2)
小島 慶大 (2)
四学香川西I
43:56.39冨田 玲央 (1)
三宅 駿 (1)
眞田 海斗 (1)
福本 唯吹 (1)
四学香川西F
53:58.79濱本 一心 (2)
藤谷 健太 (2)
小野 登生 (1)
野田 陽希 (1)
丸亀高校
63:59.92小田 玲温 (3)
影山 敬祐 (3)
堀口 智貴 (3)
荒尾 奏太 (3)
四学香川西E
74:12.68深水 善那 (2)
江後 良唯 (2)
秋山 玲二郎 (2)
真鍋 恵吏 (3)
四学香川西H

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:45.55篠原 佳樹 (2)
安藤 慎太朗 (1)
尾池 統 (2)
木下 延彦 (2)
観音寺総合B
23:46.78福井 悠仁 (2)
川口 爽 (2)
高橋 海翔 (2)
大西 悠馬 (1)
新居浜西B
33:55.17久保 翔 (2)
池田 雄咲 (2)
藤川 裕二 (2)
岩本 颯太 (2)
観音寺総合D
43:56.30宗清 太洋 (1)
豊島 刹那 (1)
小林 勇太 (1)
藤井 陽輝 (1)
高松北D
DQ R1横山 春陽 (1)
平野 来桜 (2)
山本 康平 (2)
三好 龍和 (2)
観音寺総合C
DQ R1小林 暖喜 (2)
藤木 康成 (2)
山田 遥斗 (2)
細川 慎太郎 (2)
観音寺総合E
DQ R1大矢 拓夢 (2)
行天 滉騎 (1)
吉田 直也 (1)
矢野 真一 (1)
観音寺総合F
DNS


高松一A

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:34.00北窪 朔弥 (3)
桃田 三四朗 (3)
喜井 晴也 (3)
横内 秀太 (3)
四学香川西D
23:37.76宇都宮 彰宏 (2)
鳥居 拓生 (2)
南部 大輝 (2)
加藤 嵩都 (2)
高松桜井
33:38.22青井 優汰 (1)
松岡 遼河 (2)
高橋 大和 (1)
細川 陽平 (2)
観音寺一A
43:38.91杉山 圭祐 (2)
野町 音来 (2)
近井 勇斗 (2)
古谷 泰智 (2)
高松北C
53:46.13橋本 虎次郎 (3)
藤村 修冬 (2)
造田 涼介 (3)
田井 琉雅 (1)
香川高専高松
63:48.00野口 豪樹
田中 智之
穴吹 康太
山本 翔太
A.S.P
73:50.88松原 成季 (3)
合田 圭佑 (3)
坂上 蓮 (3)
三野 瞳真 (3)
観音寺総合A
83:51.54石川 駿 (1)
原田 隼斗 (2)
和田 渉 (1)
関 希望 (2)
観音寺一B

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:36.91伊東 龍吾 (2)
伊藤 翔理 (2)
太田 悠翔 (1)
田中 文太 (2)
新居浜西A
23:38.24玉越 奏太 (2)
武下 侃巧 (1)
篠原 凌 (2)
三好 勇輔 (2)
高松A
33:38.25山本 大貴 (2)
栁瀨 宏志郎 (1)
黒川 海翔 (1)
石浦 蒼良 (2)
高松B
43:38.52西原 英琉 (2)
大林 寛治 (1)
香西 泰斗 (2)
田辺 英一 (2)
香川中央高A
53:40.28山中 迅 (2)
山内 崚平 (2)
小西 弘晃 (1)
七宮 康太 (1)
高松C
63:44.73細谷 和翔 (2)
辻 海斗 (2)
橋本 紗之介 (2)
藤嶋 琉生 (2)
高松北B
73:45.81糸川 侑汰 (1)
田中 蓮 (2)
山口 敦史 (1)
大谷 楓斗 (3)
四国学院大C
83:47.53稲井 輝河 (1)
直井 晴彦 (2)
東城 建 (1)
西山 廉人 (1)
丸亀城西

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属
13:18.63阿河 孝樹 (3)
杉本 侑也 (3)
大村 好葵 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
四学香川西A
23:26.65米森 大貴 (3)
油谷 陽輝 (3)
塩渕 真柚瑠 (2)
有方 修斗 (3)
四学香川西B
33:27.29藤田 優人 (1)
中村 匡 (1)
石井 健斗 (1)
石井 陸玖 (1)
四国学院大A
43:33.08山口 俊哉 (2)
秋山 雅貴 (1)
八木 天一 (2)
下田 颯馬 (2)
小豆島中央
53:40.64諏訪 宏季 (2)
大谷 智也 (2)
平岡 優真 (2)
岩元 友希 (2)
四国学院大B
63:42.14金倉 帆希 (2)
茅野 璃音 (2)
守谷 成純 (2)
仲野 真優 (1)
四学香川西C
DNS


善通寺一
DNS


高松北A

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:18.63阿河 孝樹 (3)
杉本 侑也 (3)
大村 好葵 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
四学香川西A
23:26.65米森 大貴 (3)
油谷 陽輝 (3)
塩渕 真柚瑠 (2)
有方 修斗 (3)
四学香川西B
33:27.29藤田 優人 (1)
中村 匡 (1)
石井 健斗 (1)
石井 陸玖 (1)
四国学院大A
43:33.08山口 俊哉 (2)
秋山 雅貴 (1)
八木 天一 (2)
下田 颯馬 (2)
小豆島中央
53:34.00北窪 朔弥 (3)
桃田 三四朗 (3)
喜井 晴也 (3)
横内 秀太 (3)
四学香川西D
63:36.91伊東 龍吾 (2)
伊藤 翔理 (2)
太田 悠翔 (1)
田中 文太 (2)
新居浜西A
73:37.76宇都宮 彰宏 (2)
鳥居 拓生 (2)
南部 大輝 (2)
加藤 嵩都 (2)
高松桜井
83:37.89高岡 虎太郎 (2)
河野 翔 (2)
宮地 築 (3)
岩部 就 (2)
高松工芸A
93:38.22青井 優汰 (1)
松岡 遼河 (2)
高橋 大和 (1)
細川 陽平 (2)
観音寺一A
103:38.24玉越 奏太 (2)
武下 侃巧 (1)
篠原 凌 (2)
三好 勇輔 (2)
高松A
113:38.25山本 大貴 (2)
栁瀨 宏志郎 (1)
黒川 海翔 (1)
石浦 蒼良 (2)
高松B
123:38.52西原 英琉 (2)
大林 寛治 (1)
香西 泰斗 (2)
田辺 英一 (2)
香川中央高A
133:38.91杉山 圭祐 (2)
野町 音来 (2)
近井 勇斗 (2)
古谷 泰智 (2)
高松北C
143:39.76榎本 匠 (2)
西山 貴大 (3)
西村 侑馬 (1)
小山 寅春 (4)
香川大学C
153:40.28山中 迅 (2)
山内 崚平 (2)
小西 弘晃 (1)
七宮 康太 (1)
高松C
163:40.64諏訪 宏季 (2)
大谷 智也 (2)
平岡 優真 (2)
岩元 友希 (2)
四国学院大B
173:42.14金倉 帆希 (2)
茅野 璃音 (2)
守谷 成純 (2)
仲野 真優 (1)
四学香川西C
183:42.32野中 大誠 (2)
江口 僚太 (2)
久米 俊輔 (3)
長崎 龍平 (4)
香川大学B
193:43.25佐々木 隆成 (2)
瀬部 寿真 (2)
井上 直人 (2)
仁井本 侑 (4)
香川大学A
203:43.94万波 尚樹 (3)
中野 剛志 (3)
山名 結太 (2)
植村 祥気 (4)
香川大学D
213:44.73細谷 和翔 (2)
辻 海斗 (2)
橋本 紗之介 (2)
藤嶋 琉生 (2)
高松北B
223:45.55篠原 佳樹 (2)
安藤 慎太朗 (1)
尾池 統 (2)
木下 延彦 (2)
観音寺総合B
233:45.81糸川 侑汰 (1)
田中 蓮 (2)
山口 敦史 (1)
大谷 楓斗 (3)
四国学院大C
243:46.13橋本 虎次郎 (3)
藤村 修冬 (2)
造田 涼介 (3)
田井 琉雅 (1)
香川高専高松
253:46.78福井 悠仁 (2)
川口 爽 (2)
高橋 海翔 (2)
大西 悠馬 (1)
新居浜西B
263:47.53稲井 輝河 (1)
直井 晴彦 (2)
東城 建 (1)
西山 廉人 (1)
丸亀城西
273:48.00野口 豪樹
田中 智之
穴吹 康太
山本 翔太
A.S.P
283:50.88松原 成季 (3)
合田 圭佑 (3)
坂上 蓮 (3)
三野 瞳真 (3)
観音寺総合A
293:51.54石川 駿 (1)
原田 隼斗 (2)
和田 渉 (1)
関 希望 (2)
観音寺一B
303:52.74木山 智也 (2)
伊瀬 大翔 (2)
森川 陽太 (1)
高藤 輝 (2)
坂出商高
313:54.87河村 隼弥 (1)
山本 一翔 (1)
瀧尾 一稀 (1)
新屋 快浬 (1)
四学香川西G
323:55.17久保 翔 (2)
池田 雄咲 (2)
藤川 裕二 (2)
岩本 颯太 (2)
観音寺総合D
333:56.30宗清 太洋 (1)
豊島 刹那 (1)
小林 勇太 (1)
藤井 陽輝 (1)
高松北D
343:56.39岡下 裕介 (2)
小林 蒼大 (2)
松山 翔星 (2)
小島 慶大 (2)
四学香川西I
353:56.39冨田 玲央 (1)
三宅 駿 (1)
眞田 海斗 (1)
福本 唯吹 (1)
四学香川西F
363:58.49西川 日翔 (2)
後藤 優輝 (1)
木下 生優翔 (1)
増田 詩己 (1)
多度津
373:58.79濱本 一心 (2)
藤谷 健太 (2)
小野 登生 (1)
野田 陽希 (1)
丸亀高校
383:59.92小田 玲温 (3)
影山 敬祐 (3)
堀口 智貴 (3)
荒尾 奏太 (3)
四学香川西E
394:01.36糸目 篤貴 (2)
村上 早矢 (2)
吉川 悠也 (1)
日部 倫也 (2)
香川中央高B
404:03.13島村 義一 (1)
戸田 颯志 (1)
中川 暉登 (1)
池下 直希 (2)
香川中央高C
414:05.65菰渕 紘 (3)
杉原 優斗 (2)
綛谷 隆之佑 (1)
大髙 匠翔 (1)
高松工芸C
424:12.68深水 善那 (2)
江後 良唯 (2)
秋山 玲二郎 (2)
真鍋 恵吏 (3)
四学香川西H
434:32.09門田 航平 (2)
竹内 里渡 (2)
白川 翔也 (1)
山田 陽也 (3)
四国学院大D

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m05桃田 三四朗 (3)四学香川西高
22m02桐木 紳吾鶴学園クラブ
31m99永田 雅人 (3)内子高
41m96横内 秀太 (3)四学香川西高
51m90高橋 一成 (2)高知追手前高
61m90山﨑 裕也香川ST
71m85三野 瞳真 (3)観音寺総合高
81m85影山 敬祐 (3)四学香川西高
91m80難波 康大 (3)丸亀東中
101m80小田 玲温 (3)四学香川西高
111m80福井 勝二朗 (2)高知小津
121m80福本 唯吹 (1)四学香川西高
131m75寺要 幸明 (2)高瀬中
141m70藤井 陽輝 (1)高松北高
151m70大西 晄正 (3)香南中
161m65辰巳 寛典MMG
171m65喜井 晴也 (3)四学香川西高
181m65宇都宮 彰宏 (2)高松桜井高
181m65佐藤 友多 (2)広島文化学園大
181m65吉馴 健一郎 (1)大手前丸亀高
211m65油谷 陽輝 (3)四学香川西高
211m65冨田 玲央 (1)四学香川西高
231m60秋山 洸司郎四学クラブ
241m60北窪 朔弥 (3)四学香川西高
251m50米森 大貴 (3)四学香川西高
261m50堀口 智貴 (3)四学香川西高
271m40中原 晴歌 (2)丸亀南中
281m40関 輝 (1)丸亀南中
NM遠山 大洋 (2)高瀬中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
15m40山崎 太士高松陸協
24m50佐々木秀晟 (1)高松一高
34m20石井 陸玖 (1)四国学院大
44m20岩本 颯太 (2)観音寺総合高
54m00和田 渉 (1)観音寺一高
63m80石川 駿 (1)観音寺一高
73m80柳橋 亨 (1)高松中央
83m60武智 裕貴 (1)高知高
93m40瀧尾 一稀 (1)四学香川西高
103m20池 修太 (2)中部中
113m20新居 大茅 (3)四国学院大
122m60大内 太志 (1)YKSS
132m40髙木 仁 (1)YKSS
NM行天 滉騎 (1)観音寺総合高
NM守谷 成純 (2)四学香川西高
NM矢野 彪雅 (3)四国学院大
NM千賀 一輝スポーツマックス
NM山口 悠登 (3)高松中央
NM久保 翔 (2)観音寺総合高
NM石川 諒 (4)高専詫間

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m48 +2.3吉良 龍星 (3)八幡浜高
26m97 +2.0喜井 晴也 (3)四学香川西高
36m94 +1.7中川 遼平高知陸協
46m83 +2.3泉川 歩斗 (2)高松北高
56m80 +2.2武下 侃巧 (1)高松高
66m76 +0.8庄島 佑紀 (3)高瀬高
76m73 +4.1横内 秀太 (3)四学香川西高
86m73 +3.3阿部 龍之介 (2)城ノ内中等高
96m70 +2.5三石 健鼓 (2)城ノ内中等高
106m67 +3.7岩部 烈香川AC
116m56 +2.6児玉 成輝 (2)市立沼田高
126m49 +3.1松川 巧 (2)三木高
136m45 +3.2松岡 遼河 (2)観音寺一高
146m42 +5.2影山 敬祐 (3)四学香川西高
156m39 +2.6西原 智湧 (3)善通寺一高
166m29 +2.8北窪 朔弥 (3)四学香川西高
176m27 +3.8東城 建 (1)丸亀城西高
186m23 +1.1小田 玲温 (3)四学香川西高
196m23 +2.1坂上 蓮 (3)観音寺総合高
206m15 +3.3三好 悠貴 (2)広島大
216m12 +4.2飯島 隼人 (1)市立沼田高
226m06 +1.8矢野 諒太 (1)高知高
236m02 +1.5井内 大輔 (1)広島大
246m02 +1.3臼井 光翔 (2)四学香川西高
255m99 +3.8冨田 玲央 (1)四学香川西高
265m99 +2.7矢代 典聖 (3)高松北中
275m97 +1.2岡坂 珠生 (3)丸亀南中
285m92 +1.1田中 我龍 (3)龍雲中
295m91 +3.1紅粉谷 高将香川ST
305m90 +2.6清水 勇凛 (3)せとなみTC
315m88 +2.9國安 亜祐武 (1)高瀬高
325m88 +2.0米森 大貴 (3)四学香川西高
335m88 +3.6藤田 一希 (2)高瀬高
345m84 +3.7大西 晄正 (3)香南中
355m78 +1.8加藤 逞 (2)多度津中
365m77 +1.7岩部 就 (2)高松工芸高
375m73 +2.6細川 健登 (2)高松一高
385m73 +2.7平井 夏輝 (1)高松東
395m70 +2.4細川 陽平 (2)観音寺一高
405m68 +3.0三宅 寿明 (2)観音寺一高
415m67 +1.8岩田 優人 (2)詫間中
425m65 +3.4福井 悠仁 (2)新居浜西高
435m64 +2.5田中 彩登 (1)高専詫間
445m63 +2.7池田 朋弥 (1)新居浜西高
455m58 +2.9大澤 仁 (2)坂出中
465m57 +4.1加納 創太 (2)木太中
475m52 +3.9大久保 優心 (2)大野原中
485m51 +2.9田中 友皓 (1)高専詫間
495m50 +0.0山本 一翔 (1)四学香川西高
505m49 +0.8池内 蒼浪 (2)高松工芸高
515m49 +2.3横山 空大 (1)高知高
525m49 +1.2久米 一颯 (1)YKSS
535m46 +3.9西角 凌 (1)名西高
545m42 +2.1田中 文太 (2)新居浜西高
555m37 +5.2池田 翔也高松陸協
565m35 +2.5豊田 彰久 (1)高松東
575m25 +2.2堀口 智貴 (3)四学香川西高
585m23 +2.2片桐 大智 (1)高松一高
595m23 +2.7大谷 真輝 (1)高瀬高
605m22 +2.3杉原 優斗 (2)高松工芸高
615m20 +2.8大野 和人すいか
625m13 +2.8松原 成季 (3)観音寺総合高
635m09 +2.4上枝 憂祐 (2)善通寺一高
645m08 +1.3大西 悠馬 (1)新居浜西高
655m08 +2.9近藤 壮真 (1)丸亀西中
665m06 +3.3坂倉 貫太 (4)広島大
675m05 +2.4藤原 唯人 (1)YKSS
684m89 +2.9妹尾 清生 (1)農経高
694m74 +1.7小野 登生 (1)丸亀高
704m66 +1.9藤川 裕二 (2)観音寺総合高
714m50 +2.6詫間 健大 (1)琴平高
724m44 +2.0木下 生優翔 (1)多度津高
734m38 +2.3門田 貴翔 (1)丸亀西中
744m32 +3.7岡田 コウ (1)YKSS
754m27 +5.0橋本 紗之介 (2)高松北高
764m26 +3.4尾池 湊 (1)大野原中
NM細谷 蒼麻 (1)高松北中
NM岡田 凌典 (1)YKSS
NM藤田 唯人 (2)笠田高
DNS小林 蒼一朗 (1)坂出中
DNS窪田 龍馬 (2)本島中
DNS三野 瞳真 (3)観音寺総合高
DNS奥村 響 (1)四国中央AC
DNS角野 晃誠 (2)坂出高
DNS川原 文太 (4)岡山商科大
DNS滝岡 心粋 (3)国分寺中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m21 +0.7秋場 瑚百 (3)南宇和高
214m44 +2.5真鍋 比呂高松陸協
313m86 +1.0平岡 宥人B&M
413m82 +0.0隅田 拓真 (2)広島経済大
513m66 +0.8湯浅 和眞 (1)香川大
613m26 +1.3野町 音来 (2)高松北高
712m91 +0.9阿部 龍之介 (2)城ノ内中等高
812m82 -0.8油谷 陽輝 (3)四学香川西高
912m73 +3.5飯島 隼人 (1)市立沼田高
1012m53 +0.7吉田 直也 (1)観音寺総合高
1112m52 +1.4岩部 就 (2)高松工芸高
1212m40 +2.0矢野 真一 (1)観音寺総合高
1312m36 +2.5玉越 奏太 (2)高松高
1412m22 +1.0松浦 航世 (2)四国大
1512m04 +0.3細谷 和翔 (2)高松北高
1611m96 +2.3三宅 寿明 (2)観音寺一高
1711m96 +1.7田井 琉雅 (1)高専高松
1811m84 +0.0片桐 大智 (1)高松一高
1911m77 +2.3國安 亜祐武 (1)高瀬高
2011m50 +1.6七宮 康太 (1)高松高
2111m47 +2.5小野 喜一 (2)市立沼田高
2211m41 +2.8松原 朋希 (2)大田高
2311m32 +2.3小西 弘晃 (1)高松高
2411m04 +0.1山本 一翔 (1)四学香川西高
2510m88 +0.1中山 智照香川マスターズ
2610m36 +1.5行天 滉騎 (1)観音寺総合高
NM池田 雄咲 (2)観音寺総合高
DNS臼井 光翔 (2)四学香川西高
DNS角野 晃誠 (2)坂出高
DNS諏訪 宏季 (2)四国学院大
DNS三石 健鼓 (2)城ノ内中等高

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
18m08水口 斗真 (2)多度津中
26m02嶋田 剛志 (2)多度津中
34m92堀 俊亮 (1)高松北中
44m69森 大地 (1)高瀬中
DNS鎌田 修也 (1)坂出中
DNS山下 宥聡 (2)善通寺西中

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m93長瀨 智哉 (3)生光学園高
213m60岡下 裕介 (2)四学香川西高
311m96三名本 琉玖 (3)丸亀城西高
411m93柏木 蓮斗 (3)生光学園高
511m25山田 遥斗 (2)観音寺総合高
610m83小林 勇太 (1)高松北高
710m56細川 慎太郎 (2)観音寺総合高
810m21篠田 悠宇 (2)英明
99m57竹本 虎太郎 (2)丸亀城西高
108m79白井 智也 (1)高専詫間
118m68形木原 煌 (2)津田高
128m53村井 勇斗 (2)高松東
138m04平井 未来飛 (2)高松西高
148m00古川 陽生 (2)高松東
157m94三村 蒼空 (2)高松桜井高
167m75竹本 龍ノ介 (1)丸亀城西高
177m50森川 敬史 (1)高松高
DNS宮脇 幸哉 (1)坂出高

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
111m46谷 佳彦 (3)四国大
211m40竹内 里渡 (2)四国学院大
311m08谷 佳紀 (3)四国大
410m32植田 拓人高松陸協
59m35松原 史明team龍虎
66m22池田 翔也高松陸協

 

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
139m33松山 翔星 (2)四学香川西高
238m51深水 善那 (2)四学香川西高
334m07眞田 海斗 (1)四学香川西高
433m79瀧本 健也 (2)観音寺一高
530m18藤村 修冬 (2)高専高松
630m08倉本 莉輝 (3)藤井高
729m48岡下 裕介 (2)四学香川西高
829m32篠田 悠宇 (2)英明
928m06江後 良唯 (2)四学香川西高
1027m30小林 勇太 (1)高松北高
1125m80宮脇 幸哉 (1)坂出高
1225m30古川 陽生 (2)高松東
1324m45泉田 耕成 (1)観音寺一高
1423m45形木原 煌 (2)津田高
1521m49村上 早矢 (2)香川中央高
1619m21山田 有晟 (1)坂出高
1718m41村井 勇斗 (2)高松東
1816m81合田 駿斗 (1)高専詫間
1914m12木下 生優翔 (1)多度津高
NM木下 延彦 (2)観音寺総合高

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
141m59長瀬 優作 (2)四国大
239m44中谷 泰規ララパルーザ
336m11近藤 君平 (4)四国大
433m93谷 康輔 (1)四国大
533m64竹内 里渡 (2)四国学院大
629m86増原 瀨人 (3)内子高

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
157m60喜多 翼 (3)生光学園高
250m90芟薮 直登 (3)藤井高
343m09江後 良唯 (2)四学香川西高
441m19松山 翔星 (2)四学香川西高
539m56竹本 虎太郎 (2)丸亀城西高
634m75眞田 海斗 (1)四学香川西高
733m70城戸 裕成 (2)内子高
831m73三名本 琉玖 (3)丸亀城西高
928m25山田 遥斗 (2)観音寺総合高
1024m10宮脇 幸哉 (1)坂出高
1123m88細川 慎太郎 (2)観音寺総合高

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
162m06 NGR垂井 祐志 (1)日本大
252m58高垣 奨義B&M
343m04白川 翔也 (1)四国学院大
440m11山田 陽也 (3)四国学院大
538m93藤澤 和弘四国物産
637m86大西 昭彦香川マスターズ
734m43門田 航平 (2)四国学院大
829m95松本 成美香川マスターズ

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
165m66大西 雄一朗MOON
260m77大西 航生 (2)善通寺一高
357m71西田 龍司 (3)内子高
456m49今宮 翼四国物産
553m74南部 大輝 (2)高松桜井高
652m63松原 功育 (2)四国大
751m96岩田 純三観陸協
847m77田中 司高松陸協
945m44秋山 玲二郎 (2)四学香川西高
1043m29仁尾 一輝四国物産
1142m96藤村 修冬 (2)高専高松
1241m18河野 翔 (2)高松工芸高
1340m92大西 宏輝 (3)観音寺総合高
1440m40真鍋 恵吏 (3)四学香川西高
1539m86貞廣 海渡 (2)高瀬高
1639m49深水 善那 (2)四学香川西高
1738m42大西 疏弥 (2)英明
1838m32大西 飛友馬 (1)多度津高
1937m12三嶋 雅人 (2)香川中央高
2035m44杉原 優斗 (2)高松工芸高
2133m36長尾 拓郎 (1)高松北高
2233m28大西 悠馬 (1)新居浜西高
2332m82村上 早矢 (2)香川中央高
2432m36山田 有晟 (1)坂出高
2532m31形木原 煌 (2)津田高
2629m02山田 充輝 (2)名西高
2722m33森川 敬史 (1)高松高
2816m30三村 蒼空 (2)高松桜井高
NM梶田 天斗 (2)香川中央高
DNS真鍋 佑太教員クラブ

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+2.3)

順位記録選手所属
112.83竹内 夢乃 (3)松山大
213.28宮武 知花 (2)高松高
313.43塩谷 美羽 (2)高松東
413.90井手 秋桜 (1)市立沼田高
513.97濱口 有都 (1)名西高
614.41永﨑 有紗 (1)善通寺一高
714.70高尾 実央 (2)藤井中学校
DNS東山 愛 (1)藤井中学校
DNS田中 美咲 (1)三木高

女子 100m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
112.15 q松林 玲佳MMG
213.34桑島 萌那 (2)YKSS
313.53壷井 砂羽 (2)高松東
413.76真鍋 菜緒 (2)高瀬高
514.14紅粉谷 楓 (2)屋島中
614.61髙尾 夢叶 (2)飯山中
715.51山地 咲々 (1)多度津中
DNS金崎 楓愛 (1)藤井中学校
DNS今井 瑞穂 (2)高松高

女子 100m 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
112.65 q霜門 瑠依 (2)四学香川西高
213.26上野 莉々子 (2)高松一高
313.47奥田 綾子 (1)大手前丸亀高
413.60十河 詩帆 (2)紫雲中
514.04山本 萌々香 (1)高松東
614.51田村 美侑 (2)飯山中
714.53紅粉谷 葵 (1)屋島中
814.57宮﨑 優奈 (1)高専詫間
DNS伊藤 千博 (1)藤井中学校

女子 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
113.05山本 音桜 (3)中村高
213.18西山 凜 (1)観音寺総合高
313.56塚田 結葉 (1)丸亀城西高
413.85田尾 愛里 (1)観音寺一高
514.40林 愛香 (2)善通寺一高
614.65磯淵 理来 (3)屋島中
714.98藤田 望乃加 (1)飯山中
DNS八牟禮 夏音 (2)丸亀西中

女子 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
112.66 q島村 青空 (3)中村高
213.48神岡 早希 (3)タカギCLUB
313.64山地 帆夏 (2)善通寺東中
413.95川田 亜美 (1)高松高
514.10小林 由依 (1)丸亀西中
614.28大野 菜々未 (2)善通寺一高
714.62湊 心美 (1)高松北中
815.74山中 智視香川マスターズ
915.80合田 小雪 (2)四国中央AC

女子 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
113.20福家 梓 (1)YKSS
213.27陳 玲華リソーシズ
313.87久保田 心聖 (2)YKSS
413.95今井 京花 (2)高瀬高
514.33髙橋 里緒 (2)白峰中
614.91難波 姫果 (2)四学香川西高
715.17井上 愛唯 (2)多度津中
DNS今村 咲姫 (2)高松北中

女子 100m 予選7組(+2.3)

順位記録選手所属
112.50 q嘉納 由唯 (3)四学香川西高
213.29森 優衣 (2)香川中央高
313.40三好 琴音 (1)名西高
413.78武本 萌音 (2)高松東
513.89横関 愛すいか
614.37木村 碧音 (1)屋島中
714.68多田 彩華 (2)高松北中
814.95尾﨑 志保 (1)詫間中
915.42竹安 咲藍 (1)高松北中

女子 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
112.75 q深田 晴花 (1)四学香川西高
213.34石川 奈菜 (2)高瀬高
313.69竹田 結希 (1)城東高
414.28井上 梨花 (1)香川RT
514.88星川 紗弥佳 (1)四国中央AC
614.89河田 結衣 (1)高松高
714.97平井 日那 (2)YKSS
815.53三崎 唯奈 (1)詫間中
915.54木田 真裕美香川マスターズ

女子 100m 予選9組(+2.7)

順位記録選手所属
112.83加田 実優 (1)四学香川西高
212.89飛鷹 心暖 (2)四国中央AC
313.36泉本 未来 (1)屋島中
413.81太田 遥 (2)新居浜西高
513.87阿部 優羽姫 (2)高松商高
614.67西村 美桜 (3)玉藻中
714.94六車 結 (1)飯山中
814.96宗雪 彩羽 (1)高松桜井高

女子 100m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属
112.87松永 莉子 (3)丸亀城西高
213.23長舩 日美 (3)四学香川西高
313.81郷田 みつき (1)四学香川西高
413.89樋口 睦実 (1)坂出高
514.50河内 さくら (2)詫間中
614.66合田 琴葉 (1)四国中央AC
714.92田尾 妃茉莉 (1)多度津中
815.31山下 茉友 (1)三木高

女子 100m 予選11組(+3.3)

順位記録選手所属
112.89高尾 明紗 (1)新居浜西高
212.97永井 佑奈 (1)名西高
313.94河野 愛 (1)高知工
414.01宇高 夏帆 (1)大手前丸亀高
514.52大寺 あてね (2)城ノ内中等高
614.73笹 愛理 (2)飯山中
714.77岡田 紗来 (1)YKSS
DNS山田 稀季羽 (2)国分寺中

女子 100m 予選12組(+1.5)

順位記録選手所属
113.47佐谷野 あやめ (2)四学香川西高
213.81香川 心海 (1)高松西高
313.89窪田 颯菜 (2)四国中央AC
414.14山下 寧彩 (1)丸亀西中
514.53髙橋 由稀奈 (2)藤井中学校
614.80福田 夕莉 (2)YKSS
714.91谷本 桜来 (2)国分寺中
815.56横田 夢羽 (1)屋島中
DNS清水 愛莉 (2)四国学院大

女子 100m 予選13組(+2.9)

順位記録選手所属
112.82大田 絵恋 (1)四国大
213.28前川 にこ (1)YKSS
313.54藤田 花海 (2)坂出商高
413.54森下 さくら (1)四国中央AC
514.04加藤 花果 (2)高松商高
614.24坂内 祭莉 (2)三本松高
714.43汐見 凜心 (1)詫間中
814.49大塚 穂乃花 (1)名西高

女子 100m 予選14組(+1.1)

順位記録選手所属
112.90福永 瑞希 (3)名西高
213.45川人 悠菜 (2)飯山中
313.75上原 夏乃 (1)丸亀城西高
414.24楠本 千花 (2)屋島中
514.71大池 悠夏 (1)高松北中
614.90京兼 凪沙 (1)丸亀城西高
714.97辻 日暖 (1)四国中央AC
815.51徳住 香花 (3)屋島中
DNS小野坂 天快 (2)三木高

女子 100m 予選15組(+3.0)

順位記録選手所属
112.90恒石 望乃 (1)高知高
213.32杉野 茉奈 (2)高松一高
313.49大屋 優貴 (1)大手前丸亀高
413.96三宅 由希子 (1)観音寺一高
514.81前川 心咲 (2)多度津中
614.92市村 美優 (1)高松北高
715.79横田 桃香 (1)善通寺東中
816.37國立 彩水 (1)大手前高松高
DNS浦上 遥日 (2)丸亀城西高

女子 100m 予選16組(+0.6)

順位記録選手所属
112.67 q近藤 真由 (M2)四国大
213.84岩本 和花 (1)坂出高
313.91井上 桃花 (1)香川RT
413.94坂口 雛詩 (2)丸亀高
514.13新田 里桜 (1)高松北中
614.23モラレス 和み (3)高知中
715.03西谷 彩音 (2)丸亀西中
815.58中浦 りず (2)多度津中
916.10木村 優音 (1)白峰中

女子 100m 予選17組(+3.2)

順位記録選手所属
112.23 q馬場 梓高松陸協
213.44美濃 杏莉 (2)YKSS
313.69夏山 礼伊 (1)高松桜井高
413.97古市 みう (1)高松北高
514.04畑中 優利 (1)詫間中
614.36村田 光里 (1)高松北高
714.80竹内 咲乃 (1)大手前丸亀高
815.04喜田 葵衣 (1)多度津中
915.95河井 結菜 (1)多度津中

女子 100m 予選18組(+2.5)

順位記録選手所属
112.90上枝 希彩 (2)高松東
213.30石田 凜花 (1)四学香川西高
313.62小松 楼奈 (2)多度津中
413.83高木 梨乃 (1)多度津中
514.37久保 和葉 (1)屋島中
614.47長尾 歩実 (1)屋島中
714.90近藤 百珈 (1)城東高
815.13山西 咲綺 (1)坂出高

女子 100m 予選19組(+2.4)

順位記録選手所属
112.58 q林 陽菜 (4)四国大
213.36岩城 心優 (1)高松桜井高
313.45田中 陶子 (1)高松北高
413.67坂口 夏葵 (1)高松西高
514.46山下 乃々愛 (1)丸亀城西高
614.76嘉代 美羽 (1)玉藻中
715.75竹林 理子 (2)新居浜西高
815.78松野 陽子 (1)大手前高松高
DNS喜田 有亜奈 (2)四国中央AC

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
112.06松林 玲佳MMG
212.27嘉納 由唯 (3)四学香川西高
312.28馬場 梓高松陸協
412.43深田 晴花 (1)四学香川西高
512.50霜門 瑠依 (2)四学香川西高
612.55近藤 真由 (M2)四国大
712.68林 陽菜 (4)四国大
812.74島村 青空 (3)中村高

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+2.8)

順位記録選手所属
126.14 q松永 莉子 (3)丸亀城西高
227.18髙林 恵 (3)YKSS
328.21美濃 杏莉 (2)YKSS
428.68香川 心海 (1)高松西高
529.02岩本 和花 (1)坂出高
629.49前川 和夏 (1)城ノ内中等高
729.51坂口 夏葵 (1)高松西高
830.77宗雪 彩羽 (1)高松桜井高
934.26宮本 心聖 (1)多度津中

女子 200m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
125.12 q前川 七海 (3)鳴門渦潮高
227.77竹﨑 希未MMG
328.10宮本 紗菜 (2)坂出商高
428.21石川 千晴 (2)ND清心
529.69谷口 美咲 (2)小豆島中央高
630.08山本 紗嘉 (2)高瀬中
731.46武内 愛莉 (1)大手前高松高
833.32竹林 理子 (2)新居浜西高

女子 200m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
126.56 q小原 桃子 (2)四国学院大
228.20前川 にこ (1)YKSS
328.36川人 悠菜 (2)飯山中
428.65大屋 優貴 (1)大手前丸亀高
528.81川田 亜美 (1)高松高
629.29上原 夏乃 (1)丸亀城西高
729.83新田 里桜 (1)高松北中
830.68大池 悠夏 (1)高松北中
933.25黒田 美月 (2)高瀬中

女子 200m 予選4組(+3.3)

順位記録選手所属
125.24 q松林 玲佳MMG
227.38森 優衣 (2)香川中央高
327.73桑島 萌那 (2)YKSS
428.50今井 京花 (2)高瀬高
528.94久保田 美宇 (1)高松西高
629.58蓮井 花歩 (1)三木高
731.96井上 愛唯 (2)多度津中
832.81母倉 優楽々 (1)多度津中
DNS小笠原 汐織 (2)高松北高

女子 200m 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属
126.89竹内 杏里 (1)松山大
227.56石川 奈菜 (2)高瀬高
328.07森下 さくら (1)四国中央AC
428.63加田 実咲 (1)四学香川西高
530.56井上 梨花 (1)香川RT
631.63詫間 樹 (1)高瀬中
731.69藤田 心愛 (2)白峰中
832.59吉田 茉央 (1)高瀬中

女子 200m 予選6組(+3.0)

順位記録選手所属
126.16 q深田 晴花 (1)四学香川西高
226.65 q永井 佑奈 (1)名西高
328.99山本 萌々香 (1)高松東
429.12武本 萌音 (2)高松東
530.28木村 碧音 (1)屋島中
632.67山地 咲々 (1)多度津中
DNS髙島 麻央 (2)丸亀城西高
DNS竹田 結希 (1)城東高
DNS浦上 遥日 (2)丸亀城西高

女子 200m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
125.95 q霜門 瑠依 (2)四学香川西高
227.03樋口 絵里奈 (2)高松北高
327.39新谷 さとか (1)高松桜井高
428.05壷井 砂羽 (2)高松東
529.24太田 幸葵 (2)高松桜井高
629.72大野 菜々未 (2)善通寺一高
730.52伴野 ちなつ (1)新居浜西高
831.30小松 さくら (2)城ノ内中等高
932.38山下 茉友 (1)三木高

女子 200m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
126.69武田 のどか (2)高知小津
227.28飛鷹 心暖 (2)四国中央AC
327.54水野 萌 (2)高松桜井高
428.79奥田 綾子 (1)大手前丸亀高
529.04夏山 礼伊 (1)高松桜井高
629.05山本 想梨 (1)坂出一高
729.69髙橋 里緒 (2)白峰中
831.09前川 心咲 (2)多度津中

女子 200m 予選9組(+2.6)

順位記録選手所属
126.94加田 実優 (1)四学香川西高
227.48西山 凜 (1)観音寺総合高
328.79田中 里奈 (2)市立沼田高
428.91津谷 衣吹 (1)丸亀高
529.29井上 桃花 (1)香川RT
630.28山下 乃々愛 (1)丸亀城西高
731.47山西 咲綺 (1)坂出高
DNS山下 寧彩 (1)丸亀西中

女子 200m 予選10組(+3.3)

順位記録選手所属
126.84安永 愛梨 (2)英明
227.02石塚 麻友 (2)英明
327.82中川 和奏 (2)新居浜西高
429.24高木 梨乃 (1)多度津中
529.49樋口 睦実 (1)坂出高
629.63棚次 香奈 (2)高松北高
730.96河田 結衣 (1)高松高
DNS鎌田 陽菜乃 (2)坂出中

女子 200m 予選11組(+1.9)

順位記録選手所属
126.76福家 梓 (1)YKSS
227.83三好 琴音 (1)名西高
328.11酒林 萌結 (2)四学香川西高
428.76儀間 萌香 (2)英明
530.01宇高 夏帆 (1)大手前丸亀高
630.25湊 心美 (1)高松北中
730.65小野 千音 (2)高瀬中
831.66平井 日那 (2)YKSS

女子 200m 予選12組(+2.8)

順位記録選手所属
125.63 q馬場 梓高松陸協
227.69前川 虹羽 (3)坂出東部中
327.97岩城 心優 (1)高松桜井高
428.72田尾 愛里 (1)観音寺一高
530.14下河 真奈 (2)高松西高
631.42別所 夢色 (1)屋島中
732.55竹安 咲藍 (1)高松北中
DNS今村 咲姫 (2)高松北中
DNS窪田 颯菜 (2)四国中央AC

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.9)

順位記録選手所属
125.38前川 七海 (3)鳴門渦潮高
225.54松林 玲佳MMG
325.85馬場 梓高松陸協
426.11霜門 瑠依 (2)四学香川西高
526.72深田 晴花 (1)四学香川西高
626.85小原 桃子 (2)四国学院大
726.95永井 佑奈 (1)名西高
827.20松永 莉子 (3)丸亀城西高

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:02.17 Q山下 葵 (3)四国中央AC
21:02.35 q川田 茉莉乃 (2)四国学院大
31:06.37宮脇 彩花 (2)高松一高
41:08.74儀間 萌香 (2)英明
51:08.84棚次 香奈 (2)高松北高
61:10.33北山 明希 (2)坂出高
71:15.49石谷 亜美 (1)高松商高
DNS武内 愛莉 (1)大手前高松高

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:01.06 Q吉原 琴音 (2)四学香川西高
21:01.86 q森本 未来 (1)板野郡陸協
31:02.88髙林 恵 (3)YKSS
41:06.80宮本 紗菜 (2)坂出商高
51:07.36前川 和夏 (1)城ノ内中等高
61:08.22松本 樹奈 (2)市立沼田高
DNS山下 野乃加 (2)三木高
DNS平野 ばねす (2)多度津高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:01.59 Q酒林 萌結 (2)四学香川西高
21:03.79加田 実咲 (1)四学香川西高
31:03.79中川 和奏 (2)新居浜西高
41:06.98濱口 有都 (1)名西高
51:10.67津谷 衣吹 (1)丸亀高
61:13.09畑山 莉穂 (2)丸亀高
71:14.37村上 望亜 (2)高松北中
DNS髙島 麻央 (2)丸亀城西高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:02.01 Q石塚 麻友 (2)英明
21:02.91水野 萌 (2)高松桜井高
31:09.68田中 ひなの (2)名西高
41:09.85蓮井 花歩 (1)三木高
51:13.22西村 歌恋 (1)坂出高
61:13.38樋口 詩織 (2)高松北中
DNS秋山 千賀子香川マスターズ
DNS永井 佑奈 (1)名西高

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:01.25 Q西村 茉桜 (1)高松一高
21:02.00 q安永 愛梨 (2)英明
31:03.17新谷 さとか (1)高松桜井高
41:06.49久保田 美宇 (1)高松西高
51:07.59津川 真周 (3)香川RT
61:07.61川田 亜美 (1)高松高
71:09.39下河 真奈 (2)高松西高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
159.99西村 茉桜 (1)高松一高
21:01.41吉原 琴音 (2)四学香川西高
31:02.10酒林 萌結 (2)四学香川西高
41:02.43川田 茉莉乃 (2)四国学院大
51:02.74森本 未来 (1)板野郡陸協
61:03.10山下 葵 (3)四国中央AC
DNS安永 愛梨 (2)英明
DNS石塚 麻友 (2)英明

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:21.61 Q森本 未来 (1)板野郡陸協
22:28.17 q小林 由依 (1)丸亀西中
32:40.72松本 樹奈 (2)市立沼田高
42:44.83奴賀 千遥 (2)庵治中
52:48.65齋藤 明日美 (1)城ノ内中等高
62:50.38森 楓香 (1)高瀬中
72:50.88西村 歌恋 (1)坂出高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.80 Q山下 葵 (3)四国中央AC
22:27.51 q近藤 陽菜 (1)城ノ内中等高
32:38.65北野 眞子香川RC遊
42:41.66佐藤 朱夏 (1)高松高
52:50.80萩原 二葉 (1)屋島中
62:57.37下河 莉子 (2)YKSS
73:30.01吉永 ひなた (2)坂出中
DNS三宅 洸葉久 (1)高松北中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:23.71 Q武藤 心温 (1)観音寺中
22:28.58 q小山 璃奈 (1)城ノ内中等高
32:33.20安部 心望 (2)高松桜井高
42:41.41津川 真周 (3)香川RT
52:50.58宮本 心羽 (2)多度津中
62:53.49合田 琴葉 (1)四国中央AC
72:57.33池田 結愛 (1)多度津中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:28.84 Q下總 彩夏 (1)高知小津
22:40.46溝内 紬 (2)高松北中
32:45.37松本 紗杏奈 (2)観音寺総合高
42:49.37亀田 小桜 (1)高松桜井高
52:54.52橋田 桃愛 (1)高瀬中
63:00.13北川 澄美玲 (1)坂出高
DNS森 陽菜 (2)観音寺総合高

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:28.63 Q林 一葉 (2)城東高
22:28.78日下 葵 (1)城東高
32:45.49中田 湖遥 (1)紫雲中
42:47.02樋口 詩織 (2)高松北中
52:50.98高嶋 みらい (1)高瀬中
62:59.16西田 香穂 (2)高松北中
DNS武田 唯愛 (1)四国中央AC

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:20.61下總 彩夏 (1)高知小津
22:27.77小林 由依 (1)丸亀西中
32:27.87林 一葉 (2)城東高
42:31.12小山 璃奈 (1)城ノ内中等高
DNS武藤 心温 (1)観音寺中
DNS森本 未来 (1)板野郡陸協
DNS山下 葵 (3)四国中央AC
DNS近藤 陽菜 (1)城ノ内中等高

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:35.37秋山 櫻 (1)白峰中
25:44.22村井 希颯 (1)善通寺一高
35:46.60萩原 二葉 (1)屋島中
45:49.65宮本 心羽 (2)多度津中
55:50.68大西 もか (2)香東中
65:56.78下河 莉子 (2)YKSS
76:00.48池田 結愛 (1)多度津中
86:01.15西田 香穂 (2)高松北中
96:02.17北川 澄美玲 (1)坂出高
106:06.42細川 茉依 (2)善通寺一高
116:45.94山地 來愛 (1)多度津中
DNS京兼 杏奈 (2)丸亀南中
DNS戸城 未央 (1)高松一高
DNS三宅 洸葉久 (1)高松北中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:47.55近藤 陽菜 (1)城ノ内中等高
24:47.78池田 歩乃佳 (3)高松商高
34:54.80中野 ひかる (2)高瀬高
45:11.74小山 璃奈 (1)城ノ内中等高
55:15.30島本 彩佳 (2)高松北高
65:24.64森 陽菜 (2)観音寺総合高
75:25.60溝内 紬 (2)高松北中
85:27.18奴賀 千遥 (2)庵治中
95:29.35貞広 優奈 (1)紫雲中
105:29.42中田 湖遥 (1)紫雲中
115:30.15齋藤 明日美 (1)城ノ内中等高
125:33.23荒井 倫 (1)香川中央高
135:49.93畑山 莉穂 (2)丸亀高
DNS松本 紗杏奈 (2)観音寺総合高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:47.55近藤 陽菜 (1)城ノ内中等高
24:47.78池田 歩乃佳 (3)高松商高
34:54.80中野 ひかる (2)高瀬高
45:11.74小山 璃奈 (1)城ノ内中等高
55:15.30島本 彩佳 (2)高松北高
65:24.64森 陽菜 (2)観音寺総合高
75:25.60溝内 紬 (2)高松北中
85:27.18奴賀 千遥 (2)庵治中
95:29.35貞広 優奈 (1)紫雲中
105:29.42中田 湖遥 (1)紫雲中
115:30.15齋藤 明日美 (1)城ノ内中等高
125:33.23荒井 倫 (1)香川中央高
135:35.37秋山 櫻 (1)白峰中
145:44.22村井 希颯 (1)善通寺一高
155:46.60萩原 二葉 (1)屋島中
165:49.65宮本 心羽 (2)多度津中
175:49.93畑山 莉穂 (2)丸亀高
185:50.68大西 もか (2)香東中
195:56.78下河 莉子 (2)YKSS
206:00.48池田 結愛 (1)多度津中
216:01.15西田 香穂 (2)高松北中
226:02.17北川 澄美玲 (1)坂出高
236:06.42細川 茉依 (2)善通寺一高
246:45.94山地 來愛 (1)多度津中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:11.95吉政 陽菜 (1)観音寺一高
210:16.97中野 ひかる (2)高瀬高
310:18.47近藤 陽菜 (1)城ノ内中等高
410:19.58池田 歩乃佳 (3)高松商高
510:23.81杉村 瑞稀 (2)英明
610:23.91鈴木 心寧 (1)新居浜西高
710:24.46田中 美希 (3)四学香川西高
811:01.63園部 夏菜 (3)四学香川西高
911:05.83髙橋 実夢 (2)善通寺一高
1011:07.67佐々木 咲 (1)四学香川西高
1111:12.98吉田 のりか (1)四学香川西高
1211:19.94島本 彩佳 (2)高松北高
1311:58.91荒井 倫 (1)香川中央高
1412:04.33新開 未菜 (1)高松一高
1512:05.91畑山 莉穂 (2)丸亀高
1612:29.37木下 七穂 (1)飯山高
1713:07.40岡 咲良 (1)高松一高

 

女子中学 100mYH(0.762m) 予選

女子中学 100mYH(0.762m) 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
116.19 Q久保田 心聖 (2)YKSS
217.75 Q田尾 妃茉莉 (1)多度津中
318.06 Q喜田 有亜奈 (2)四国中央AC
418.49 q谷本 桜来 (2)国分寺中
520.09多田 彩華 (2)高松北中
620.75横田 桃香 (1)善通寺東中
720.85モラレス 和み (3)高知中

女子中学 100mYH(0.762m) 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
116.14 Q十河 詩帆 (2)紫雲中
217.31 Q小松 楼奈 (2)多度津中
318.61 Q石川 美羽 (2)太田中
419.46 q尾﨑 志保 (1)詫間中
521.24別所 夢色 (1)屋島中
622.35松原 里莉 (1)飯山中
DNS小林 愛梨奈 (1)丸亀南中
DNS山田 稀季羽 (2)国分寺中

 

女子中学 100mYH(0.762m) 決勝

女子中学 100mYH(0.762m) 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
115.74 NGR十河 詩帆 (2)紫雲中
215.95久保田 心聖 (2)YKSS
317.02小松 楼奈 (2)多度津中
417.44田尾 妃茉莉 (1)多度津中
517.53喜田 有亜奈 (2)四国中央AC
617.69石川 美羽 (2)太田中
718.47谷本 桜来 (2)国分寺中
818.78尾﨑 志保 (1)詫間中

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+2.5)

順位記録選手所属
114.92 Q古川 莉乃亜 (3)名西高
215.61 Q伊藤 瑚夏 (2)四学香川西高
316.29 Q中村 紫里 (1)四学香川西高
417.35 q林 愛美 (2)善通寺一高
517.62伊藤 瑛那 (2)新居浜西高
618.62増田 環季 (1)市立沼田高
DNS寺西 真莉恵 (4)広島文化学園大
DNS小笠原 汐織 (2)高松北高

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.55 Q島村 青空 (3)中村高
215.07 Q曽根 千鈴 (2)高瀬高
315.19 Q百々 市雛 (2)四国大
416.65 q渡邉 愛 (2)高松高
517.46樋口 絵里奈 (2)高松北高
617.54川上 淳実 (2)丸亀高
720.08佐藤 美凪 (2)琴平高
821.28松岡 美亜 (1)高松東
DNS東 那歩 (2)高松一高

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(+2.8)

順位記録選手所属
114.64島村 青空 (3)中村高
214.78曽根 千鈴 (2)高瀬高
314.86百々 市雛 (2)四国大
414.97古川 莉乃亜 (3)名西高
515.74伊藤 瑚夏 (2)四学香川西高
616.35中村 紫里 (1)四学香川西高
717.40渡邉 愛 (2)高松高
817.42林 愛美 (2)善通寺一高

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:07.38 Q吉原 琴音 (2)四学香川西高
21:12.76 Q金集 帆乃花 (2)高松西高
31:13.16 Q川上 淳実 (2)丸亀高
41:13.42 q林 愛美 (2)善通寺一高
51:16.65藤田 花海 (2)坂出商高
61:19.11西岡 咲紀子 (1)高松一高
71:20.29太田 凛 (2)多度津高
DNS伊藤 瑚夏 (2)四学香川西高

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:04.12 Q藤田 真緒 (1)四国学院大
21:08.39 Q田井 彩晴 (2)高松高
31:09.07 Q中本 百々香 (2)市立沼田高
41:11.83 q真鍋 菜緒 (2)高瀬高
51:14.16濱口 有都 (1)名西高
61:14.33塩谷 美羽 (2)高松東
71:17.91北山 明希 (2)坂出高
81:24.47石谷 亜美 (1)高松商高

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:03.06藤田 真緒 (1)四国学院大
21:06.39吉原 琴音 (2)四学香川西高
31:08.69中本 百々香 (2)市立沼田高
41:09.54田井 彩晴 (2)高松高
51:12.13金集 帆乃花 (2)高松西高
61:13.01林 愛美 (2)善通寺一高
71:14.20川上 淳実 (2)丸亀高
DQ T6真鍋 菜緒 (2)高瀬高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
126:52.25勝間 緑 (2)香川大
229:57.22敷島 千紘 (1)城東高
333:20.65細川 茉依 (2)善通寺一高
437:23.43土田 怜奈 (2)観音寺一高
DNS高木 美空 (1)丸亀高

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.93曽根 千鈴 (2)
今井 京花 (2)
中野 ひかる (2)
大西 夢七 (3)
高瀬高B
254.22香川 心海 (1)
坂口 夏葵 (1)
廣瀬 愛姫 (2)
久保田 美宇 (1)
高松西
354.38樋笠 友南 (1)
石川 奈菜 (2)
山路 爽生 (2)
真鍋 菜緒 (2)
高瀬高A
455.54北山 明希 (2)
岩本 和花 (1)
樋口 睦実 (1)
山西 咲綺 (1)
坂出
557.09高尾 実央 (2)
金崎 楓愛 (1)
髙橋 由稀奈 (2)
東山 愛 (1)
藤井中
659.59中浦 りず (2)
井上 愛唯 (2)
母倉 優楽々 (1)
喜田 葵衣 (1)
多度津中B
71:00.80藤田 望乃加 (1)
六車 結 (1)
松原 里莉 (1)
松浦 那菜 (1)
飯山中

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.11林 愛美 (2)
大野 菜々未 (2)
林 愛香 (2)
永﨑 有紗 (1)
善通寺一
255.29新田 里桜 (1)
多田 彩華 (2)
村上 望亜 (2)
湊 心美 (1)
高松北中
355.49田尾 妃茉莉 (1)
高木 梨乃 (1)
前川 心咲 (2)
小松 楼奈 (2)
多度津中A
456.13小松 さくら (2)
前川 和夏 (1)
大寺 あてね (2)
小山 璃奈 (1)
城ノ内中等高
556.22尾﨑 志保 (1)
汐見 凜心 (1)
河内 さくら (2)
畑中 優利 (1)
詫間中
656.36八牟禮 夏音 (2)
西谷 彩音 (2)
小林 由依 (1)
山下 寧彩 (1)
丸亀西中
756.56車 心愛 (1)
福田 夕莉 (2)
平井 日那 (2)
久保田 心聖 (2)
YKSSB

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.86緒方 彩七 (2)
戸城 未央 (1)
宮脇 彩花 (2)
西村 茉桜 (1)
高松一B
253.41竹内 咲乃 (1)
宇高 夏帆 (1)
大屋 優貴 (1)
奥田 綾子 (1)
大手前丸亀高
353.42久村 花帆 (1)
上野 莉々子 (2)
西岡 咲紀子 (1)
杉野 茉奈 (2)
高松一A
453.44塩田 美羽 (3)
山本 理子 (2)
米田 千夏 (3)
須惠 樹杏良 (1)
四学香川西E
554.08樋口 絵里奈 (2)
田中 陶子 (1)
棚次 香奈 (2)
小笠原 汐織 (2)
高松北
DQ R3宮本 紗菜 (2)
藤田 花海 (2)
高口 なつ (2)
長谷川 楓 (1)
坂出商高
DNS


観音寺総合

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.14水野 萌 (2)
岩城 心優 (1)
夏山 礼伊 (1)
新谷 さとか (1)
高松桜井
252.50塩谷 美羽 (2)
武本 萌音 (2)
壷井 砂羽 (2)
上枝 希彩 (2)
高松東高
352.96上原 夏乃 (1)
山下 乃々愛 (1)
塚田 結葉 (1)
松永 莉子 (3)
丸亀城西
453.03窪田 颯菜 (2)
飛鷹 心暖 (2)
喜田 有亜奈 (2)
森下 さくら (1)
四国中央AC
553.74中村 紫里 (1)
郷田 みつき (1)
石田 凜花 (1)
難波 姫果 (2)
四学香川西D
654.11猪 美々 (2)
中本 百々香 (2)
松谷 里緒奈 (2)
田中 里奈 (2)
市立沼田
754.40佐藤 朱夏 (1)
川田 亜美 (1)
田井 彩晴 (2)
漆原 美悠 (2)
高松B
DNS


高松A

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
148.44加田 実優 (1)
深田 晴花 (1)
霜門 瑠依 (2)
嘉納 由唯 (3)
四学香川西A
249.15藤田 真緒 (1)
清水 愛莉 (2)
小原 桃子 (2)
川田 茉莉乃 (2)
四国学院大
350.89前川 にこ (1)
福家 梓 (1)
桑島 萌那 (2)
髙林 恵 (3)
YKSSA
451.52則包 那琉 (2)
田尾 愛里 (1)
高橋 花音 (1)
豊田 ひなた (1)
観音寺一
552.39加田 実咲 (1)
吉原 琴音 (2)
酒林 萌結 (2)
伊藤 瑚夏 (2)
四学香川西C
653.68太田 遥 (2)
高尾 明紗 (1)
中川 和奏 (2)
伊藤 瑛那 (2)
新居浜西
756.13岡内 円花 (3)
長舩 日美 (3)
佐谷野 あやめ (2)
藤尾 莉子 (2)
四学香川西B
DNS


大手前高松

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.44加田 実優 (1)
深田 晴花 (1)
霜門 瑠依 (2)
嘉納 由唯 (3)
四学香川西A
249.15藤田 真緒 (1)
清水 愛莉 (2)
小原 桃子 (2)
川田 茉莉乃 (2)
四国学院大
350.89前川 にこ (1)
福家 梓 (1)
桑島 萌那 (2)
髙林 恵 (3)
YKSSA
451.52則包 那琉 (2)
田尾 愛里 (1)
高橋 花音 (1)
豊田 ひなた (1)
観音寺一
552.14水野 萌 (2)
岩城 心優 (1)
夏山 礼伊 (1)
新谷 さとか (1)
高松桜井
652.39加田 実咲 (1)
吉原 琴音 (2)
酒林 萌結 (2)
伊藤 瑚夏 (2)
四学香川西C
752.50塩谷 美羽 (2)
武本 萌音 (2)
壷井 砂羽 (2)
上枝 希彩 (2)
高松東高
852.86緒方 彩七 (2)
戸城 未央 (1)
宮脇 彩花 (2)
西村 茉桜 (1)
高松一B
952.96上原 夏乃 (1)
山下 乃々愛 (1)
塚田 結葉 (1)
松永 莉子 (3)
丸亀城西
1053.03窪田 颯菜 (2)
飛鷹 心暖 (2)
喜田 有亜奈 (2)
森下 さくら (1)
四国中央AC
1153.41竹内 咲乃 (1)
宇高 夏帆 (1)
大屋 優貴 (1)
奥田 綾子 (1)
大手前丸亀高
1253.42久村 花帆 (1)
上野 莉々子 (2)
西岡 咲紀子 (1)
杉野 茉奈 (2)
高松一A
1353.44塩田 美羽 (3)
山本 理子 (2)
米田 千夏 (3)
須惠 樹杏良 (1)
四学香川西E
1453.68太田 遥 (2)
高尾 明紗 (1)
中川 和奏 (2)
伊藤 瑛那 (2)
新居浜西
1553.74中村 紫里 (1)
郷田 みつき (1)
石田 凜花 (1)
難波 姫果 (2)
四学香川西D
1653.93曽根 千鈴 (2)
今井 京花 (2)
中野 ひかる (2)
大西 夢七 (3)
高瀬高B
1754.08樋口 絵里奈 (2)
田中 陶子 (1)
棚次 香奈 (2)
小笠原 汐織 (2)
高松北
1854.11猪 美々 (2)
中本 百々香 (2)
松谷 里緒奈 (2)
田中 里奈 (2)
市立沼田
1954.22香川 心海 (1)
坂口 夏葵 (1)
廣瀬 愛姫 (2)
久保田 美宇 (1)
高松西
2054.38樋笠 友南 (1)
石川 奈菜 (2)
山路 爽生 (2)
真鍋 菜緒 (2)
高瀬高A
2154.40佐藤 朱夏 (1)
川田 亜美 (1)
田井 彩晴 (2)
漆原 美悠 (2)
高松B
2255.11林 愛美 (2)
大野 菜々未 (2)
林 愛香 (2)
永﨑 有紗 (1)
善通寺一
2355.29新田 里桜 (1)
多田 彩華 (2)
村上 望亜 (2)
湊 心美 (1)
高松北中
2455.49田尾 妃茉莉 (1)
高木 梨乃 (1)
前川 心咲 (2)
小松 楼奈 (2)
多度津中A
2555.54北山 明希 (2)
岩本 和花 (1)
樋口 睦実 (1)
山西 咲綺 (1)
坂出
2656.13小松 さくら (2)
前川 和夏 (1)
大寺 あてね (2)
小山 璃奈 (1)
城ノ内中等高
2656.13岡内 円花 (3)
長舩 日美 (3)
佐谷野 あやめ (2)
藤尾 莉子 (2)
四学香川西B
2856.22尾﨑 志保 (1)
汐見 凜心 (1)
河内 さくら (2)
畑中 優利 (1)
詫間中
2956.36八牟禮 夏音 (2)
西谷 彩音 (2)
小林 由依 (1)
山下 寧彩 (1)
丸亀西中
3056.56車 心愛 (1)
福田 夕莉 (2)
平井 日那 (2)
久保田 心聖 (2)
YKSSB
3157.09高尾 実央 (2)
金崎 楓愛 (1)
髙橋 由稀奈 (2)
東山 愛 (1)
藤井中
3259.59中浦 りず (2)
井上 愛唯 (2)
母倉 優楽々 (1)
喜田 葵衣 (1)
多度津中B
331:00.80藤田 望乃加 (1)
六車 結 (1)
松原 里莉 (1)
松浦 那菜 (1)
飯山中

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:18.13大西 夢七 (3)
石川 奈菜 (2)
真鍋 菜緒 (2)
今井 京花 (2)
高瀬高B
24:25.19香川 心海 (1)
久保田 美宇 (1)
廣瀬 愛姫 (2)
金集 帆乃花 (2)
高松西
34:33.46林 愛香 (2)
大野 菜々未 (2)
村井 希颯 (1)
髙橋 実夢 (2)
善通寺一
44:43.99高口 なつ (2)
宮本 紗菜 (2)
長谷川 楓 (1)
藤田 花海 (2)
坂出商高
54:47.20曽根 千鈴 (2)
井元 彩 (2)
中野 ひかる (2)
山路 爽生 (2)
高瀬高A
64:49.59北山 明希 (2)
岩本 和花 (1)
樋口 睦実 (1)
山西 咲綺 (1)
坂出
74:49.68田中 優陽 (1)
山本 理子 (2)
多田 帆南美 (2)
須惠 樹杏良 (1)
四学香川西F
DNS


大手前高松

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:21.44美濃 杏莉 (2)
福家 梓 (1)
桑島 萌那 (2)
髙林 恵 (3)
YKSS
24:32.69田中 里奈 (2)
松本 樹奈 (2)
猪 美々 (2)
本田 安依梨 (2)
市立沼田
34:33.44松永 莉子 (3)
塚田 結葉 (1)
上原 夏乃 (1)
山下 乃々愛 (1)
丸亀城西
44:34.40久村 花帆 (1)
戸城 未央 (1)
緒方 彩七 (2)
宮脇 彩花 (2)
高松一C
54:36.47坂井 知怜 (2)
新開 未菜 (1)
岡 咲良 (1)
西村 茉桜 (1)
高松一B
64:39.25北野 眞子
佐藤 明佳
植田 慶子
二川 彩
香川RC遊
DNS


高松東高
DNS


高松一A
DNS


高松北

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:58.85中西 桃美 (2)
加田 実優 (1)
酒林 萌結 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西A
24:02.88川田 茉莉乃 (2)
清水 愛莉 (2)
藤田 真緒 (1)
小原 桃子 (2)
四国学院大
34:17.11深田 晴花 (1)
霜門 瑠依 (2)
田中 美希 (3)
吉原 琴音 (2)
四学香川西B
44:25.06中村 紫里 (1)
石田 凜花 (1)
加田 実咲 (1)
難波 姫果 (2)
四学香川西E
54:28.71郷田 みつき (1)
藤尾 莉子 (2)
岡内 円花 (3)
長舩 日美 (3)
四学香川西D
64:30.06米田 千夏 (3)
嘉納 由唯 (3)
矢野 愛 (3)
田城 寿莉 (3)
四学香川西C
74:45.67西山 凜 (1)
一藁 美月 (2)
松本 紗杏奈 (2)
森 陽菜 (2)
観音寺総合
DNS


高松
DNS


高松桜井

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:58.85中西 桃美 (2)
加田 実優 (1)
酒林 萌結 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西A
24:02.88川田 茉莉乃 (2)
清水 愛莉 (2)
藤田 真緒 (1)
小原 桃子 (2)
四国学院大
34:17.11深田 晴花 (1)
霜門 瑠依 (2)
田中 美希 (3)
吉原 琴音 (2)
四学香川西B
44:18.13大西 夢七 (3)
石川 奈菜 (2)
真鍋 菜緒 (2)
今井 京花 (2)
高瀬高B
54:21.44美濃 杏莉 (2)
福家 梓 (1)
桑島 萌那 (2)
髙林 恵 (3)
YKSS
64:25.06中村 紫里 (1)
石田 凜花 (1)
加田 実咲 (1)
難波 姫果 (2)
四学香川西E
74:25.19香川 心海 (1)
久保田 美宇 (1)
廣瀬 愛姫 (2)
金集 帆乃花 (2)
高松西
84:28.71郷田 みつき (1)
藤尾 莉子 (2)
岡内 円花 (3)
長舩 日美 (3)
四学香川西D
94:30.06米田 千夏 (3)
嘉納 由唯 (3)
矢野 愛 (3)
田城 寿莉 (3)
四学香川西C
104:32.69田中 里奈 (2)
松本 樹奈 (2)
猪 美々 (2)
本田 安依梨 (2)
市立沼田
114:33.44松永 莉子 (3)
塚田 結葉 (1)
上原 夏乃 (1)
山下 乃々愛 (1)
丸亀城西
124:33.46林 愛香 (2)
大野 菜々未 (2)
村井 希颯 (1)
髙橋 実夢 (2)
善通寺一
134:34.40久村 花帆 (1)
戸城 未央 (1)
緒方 彩七 (2)
宮脇 彩花 (2)
高松一C
144:36.47坂井 知怜 (2)
新開 未菜 (1)
岡 咲良 (1)
西村 茉桜 (1)
高松一B
154:39.25北野 眞子
佐藤 明佳
植田 慶子
二川 彩
香川RC遊
164:43.99高口 なつ (2)
宮本 紗菜 (2)
長谷川 楓 (1)
藤田 花海 (2)
坂出商高
174:45.67西山 凜 (1)
一藁 美月 (2)
松本 紗杏奈 (2)
森 陽菜 (2)
観音寺総合
184:47.20曽根 千鈴 (2)
井元 彩 (2)
中野 ひかる (2)
山路 爽生 (2)
高瀬高A
194:49.59北山 明希 (2)
岩本 和花 (1)
樋口 睦実 (1)
山西 咲綺 (1)
坂出
204:49.68田中 優陽 (1)
山本 理子 (2)
多田 帆南美 (2)
須惠 樹杏良 (1)
四学香川西F

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m59郷田 みつき (1)四学香川西高
21m56難波 姫果 (2)四学香川西高
31m53中村 紫里 (1)四学香川西高
41m50紅粉谷 楓 (2)屋島中
51m50八木 美音 (2)高松工芸高
61m45猪 美々 (2)市立沼田高
71m45田中 陶子 (1)高松北高
81m45尾崎 美奏 (1)大手前高松中
91m40高口 なつ (2)坂出商高
101m35山路 爽生 (2)高瀬高
101m35西村 美桜 (3)玉藻中
121m30鎌田 陽菜乃 (2)坂出中
131m30佐藤 結月 (2)坂出中
NM中塚 ひかり (2)高松商高
NM漆原 美悠 (2)高松高
NM山本 音桜 (3)中村高
DNS東 那歩 (2)高松一高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m90豊田 ひなた (1)観音寺一高
23m80田中 伶奈 (3)香川大
33m50安宅 伽織REAC
43m50橘 泉朱 (3)香川大
53m20森島 心咲 (2)中部中
53m20坂内 祭莉 (2)三本松高
72m80高橋 花音 (1)観音寺一高
82m80鈴木 夢桜 (2)高知中
92m40上川 華生 (1)市立沼田高
102m40鈴木 夢空 (1)高知高
112m20松谷 里緒奈 (2)市立沼田高
122m00嘉代 美羽 (1)玉藻中
132m00金倉 莉菜 (1)志度中
NM則包 那琉 (2)観音寺一高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m43 +1.5田井 彩晴 (2)高松高
25m39 +3.3長舩 日美 (3)四学香川西高
35m26 +1.8恒石 望乃 (1)高知高
45m26 +2.1大西 夢七 (3)高瀬高
55m17 +0.0塚田 結葉 (1)丸亀城西高
65m08 +1.6美濃 杏莉 (2)YKSS
74m92 +2.5渡邉 愛 (2)高松高
84m88 -0.1佐谷野 あやめ (2)四学香川西高
94m82 +2.4片山 美優 (1)市立沼田高
104m75 +0.2古川 靖奈 (3)国分寺中
114m74 -1.4廣瀬 愛姫 (2)高松西高
124m74 -0.4石田 凜花 (1)四学香川西高
134m71 +0.4津谷 衣吹 (1)丸亀高
144m67 +1.8鈴木 夢空 (1)高知高
154m65 +2.4林 愛香 (2)善通寺一高
164m64 +1.8阿河 アユミ (2)香川中央高
174m63 -0.9嘉納 由唯 (3)四学香川西高
184m60 +0.7山本 想梨 (1)坂出一高
194m60 -0.6金集 帆乃花 (2)高松西高
204m58 +3.1伊木 美陽留 (1)市立沼田高
214m58 -0.3荒木 綸 (3)市立沼田高
224m55 +1.2太田 遥 (2)新居浜西高
234m52 +1.9楠本 千花 (2)屋島中
244m49 +0.4奥田 綾子 (1)大手前丸亀高
254m48 +0.9岡野 彩音 (2)飯山中
264m47 +0.6永﨑 有紗 (1)善通寺一高
274m43 +1.3古市 みう (1)高松北高
284m41 +2.6緒方 彩七 (2)高松一高
294m39 +0.4宇高 夏帆 (1)大手前丸亀高
304m37 +1.1平野 ばねす (2)多度津高
314m35 +0.2髙尾 玲愛 (2)高松商高
324m34 +1.1大森 千莉 (2)大川中
334m33 +1.4山口 こゆき (2)大川中
344m29 +0.4森 友佳 (2)笠田高
354m26 +2.0米田 千夏 (3)四学香川西高
364m25 -0.7車 心愛 (1)YKSS
374m24 +1.1田井 日菜 (2)高松桜井高
384m22 +0.4武井 海碧 (1)高松工芸高
394m17 +2.6大塚 穂乃花 (1)名西高
404m17 +0.2田村 美侑 (2)飯山中
414m12 +2.4萱原 心花 (2)大手前丸亀高
424m07 +2.0久村 花帆 (1)高松一高
434m06 +1.7池田 友奈 (1)紫雲中
444m06 +1.1京兼 凪沙 (1)丸亀城西高
454m05 -0.4鷹尾 香奈 (1)高松桜井高
463m99 +0.8紅粉谷 葵 (1)屋島中
473m94 +1.1川上 淳実 (2)丸亀高
483m85 +0.4大寺 あてね (2)城ノ内中等高
493m85 +1.0佐藤 結月 (2)坂出中
503m78 +1.2辻 日暖 (1)四国中央AC
513m72 +1.4岡田 紗来 (1)YKSS
523m72 +0.1汐見 凜心 (1)詫間中
533m67 -0.3福田 夕莉 (2)YKSS
543m58 +1.2市村 美優 (1)高松北高
553m51 +0.0小松 さくら (2)城ノ内中等高
563m46 +0.7松浦 那菜 (1)飯山中
573m39 +1.1村田 光里 (1)高松北高
583m37 +0.1岡田 結和 (1)本島中
593m19 +0.2喜田 葵衣 (1)多度津中
603m03 +0.4村上 幸音 (1)三木高
612m47 +0.3宮本 心聖 (1)多度津中
DNS田中 陽子 (2)高松桜井高
DNS寺尾 乃亜 (1)三木高
DNS坂内 祭莉 (2)三本松高
DNS坂井 知怜 (2)高松一高
DNS芥 莉暖 (1)丸亀南中

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m53 +0.7安宅 伽織REAC
211m23 +1.1長舩 日美 (3)四学香川西高
311m11 +1.8大西 夢七 (3)高瀬高
411m07 -0.1佐々木 羅良 (2)四国大
510m79 -1.4田中 陶子 (1)高松北高
610m73 +1.4高尾 明紗 (1)新居浜西高
710m54 +0.4八木 美音 (2)高松工芸高
89m95 -0.2本田 安依梨 (2)市立沼田高
99m60 -0.8鈴木 夢空 (1)高知高
109m55 +0.8高口 なつ (2)坂出商高
119m33 +1.6鈴木 夢桜 (2)高知中
129m31 -1.0山路 爽生 (2)高瀬高
DNS坂井 知怜 (2)高松一高
DNS佐谷野 あやめ (2)四学香川西高
DNS稲熊 詩帆 (M1)広島大

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m28村上 望亜 (2)高松北中
29m25岡田 心 (2)本島中
37m88星川 紗弥佳 (1)四国中央AC
47m25笹 愛理 (2)飯山中
56m55合田 小雪 (2)四国中央AC
66m13井上 ひな (2)本島中

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m86三田 樹梨香 (3)生光学園高
211m20米田 千夏 (3)四学香川西高
310m69山本 理子 (2)四学香川西高
49m76入江 綾乃 (2)高松東
58m64田中 優陽 (1)四学香川西高
68m05伊藤 梓 (1)新居浜西高
77m76樋笠 友南 (1)高瀬高
87m14筒井 楓華 (1)高松北高
96m97嘉納 由唯 (3)四学香川西高
106m61松岡 美亜 (1)高松東
116m26宮武 知花 (2)高松高
126m15今井 瑞穂 (2)高松高
135m89鎗内 菜摘 (1)琴平高
DNS橋本 凜月愛 (2)津田高
DNS木下 涼 (2)丸亀城西高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
139m27藤田 はづき (1)徳島大
237m84塩田 美羽 (3)四学香川西高
337m57坂本 彩華 (3)四国大
435m23中篠迫 詩奈 (2)広島文化学園大
526m71三岡 真尋 (1)城東高
620m92筒井 楓華 (1)高松北高
717m39梶原 夏 (1)高松中央
DNS橋本 凜月愛 (2)津田高
DNS木下 涼 (2)丸亀城西高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
146m72上中 ひかる (1)四国大
243m58加藤 萌 (1)四国学院大
338m36多田 帆南美 (2)四学香川西高
428m93伊藤 梓 (1)新居浜西高
528m88須惠 樹杏良 (1)四学香川西高
627m24大野 春陽 (1)内子高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
141m00百々 市雛 (2)四国大
239m83古井 美由紀MMG
333m55二川 彩香川RC遊
431m53安並 未来 (1)高知小津
531m52山本 理子 (2)四学香川西高
631m08岩見 奏愛 (1)高知追手前高
730m13田中 里奈 (2)市立沼田高
829m24光家 奈緒 (2)高松桜井高
927m90石田 彩珠 (2)内子高
1027m07米田 真由 (2)小豆島中央高
1126m54三岡 真尋 (1)城東高
1226m53塩田 美羽 (3)四学香川西高
1326m02谷本 実音 (2)高松北高
1424m46山崎 虹香 (1)内子高
1524m07三宅 由希子 (1)観音寺一高
1623m90田中 優陽 (1)四学香川西高
1723m40大西 夢七 (3)高瀬高
1822m46佐藤 美凪 (2)琴平高
1918m80鎗内 菜摘 (1)琴平高
2018m54多田 帆南美 (2)四学香川西高
2116m01須惠 樹杏良 (1)四学香川西高
DNS東 那歩 (2)高松一高
DNS木下 涼 (2)丸亀城西高
DNS橋本 凜月愛 (2)津田高
DNS山﨑 愛依 (2)高知追手前高

 

タイトルとURLをコピーしました