【香川陸協記録会 2019年7月14・15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 香川陸協記録会
(2019年7月14日・7月15日)

画像

2019 香川陸協記録会が2019年7月14日 (日)・7月15日 (月) の2日間、Pikaraスタジアム (香川県立丸亀競技場) で開催されます。ここでは、香川陸協記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 香川陸協記録会 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 市原 涼雅 (3) 香川中央高
2 11.08 湯浅 健太郎 (2) 香川中央高
3 11.19 前垣 雅哉 鳥取AS
4 11.75 三村 晃世 (3) 倉敷東中
5 12.27 桝井 新大 (1) 高松一高
6 13.80 西村 匠馬 (1) 農業経営高
7 14.89 兵頭 昊 (1) 坂出中
DNS 西原 智湧 (1) 善通寺一高
DNS 大﨑 博文 高知ユニオン

男子 100m 予選2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 小出 健太 (2) 観音寺総合高
2 11.12 鹿田 真翔 (1) 四学香川西高
3 11.41 友杉 幸輝 (3) 香川大
4 11.66 宮脇 啓輔 (1) 高松東高
5 11.71 西村 風人 (2) 坂出商高
6 12.13 森末 拓翔 (2) 香川中央高
7 12.42 中筋 悠太 (1) 香川中央高
8 12.64 高木 勇 (1) 脇町高
DNS 菰渕 紘 (1) 高松工芸高

男子 100m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 木村 和史 四電工
2 11.45 久米 俊輔 (1) 香川大
3 11.56 宮本 一平 (1) 四国大
4 11.79 山田 祐二 岡山陸協
5 12.11 堀川 雅斗 (2) 安芸高
6 12.12 後藤 心次郎 (2) 高松工芸高
7 12.35 葛原 大暉 (1) 高松桜井高
DNS 川元 龍誠 (2) 四学香川西高
DNS 福家 大翔 (2) 坂出高

男子 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 上田 明日翔 (3) 岡山大
2 11.55 山本 泰成 (1) 高松西高
3 11.55 徳本 和訓 鳥取AS
4 11.72 部谷 悠翔 (2) 四学香川西高
5 11.75 島本 駿 (2) 高松北高
6 11.86 吉川 尚孝 (2) 三木高
7 12.06 六車 紘 (1) 高松高
8 12.58 篠原 淳志 (3) 福井工業大
9 15.35 豊澤 豊之助 (1) 観音寺総合高

男子 100m 予選5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 中井 啓貴 (1) 環太平洋大
2 11.05 満谷 光希 (2) 環太平洋大
3 11.15 久保井 颯 (1) 鳴門渦潮高
4 12.17 吉田 凌也 (2) 環太平洋大
5 12.17 夏山 成水 RATTLE
6 12.19 山岡 凌大 (3) 高知工高
7 14.13 神髙 達也 (1) 高松一高
8 14.49 大林 暉 (1) 坂出中
DNS 板東 帝太 (2) 高松工芸高

男子 100m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 大原 勇人 (3) 高知農業
2 11.27 汐見 悌也 (3) 東岡山工高
3 11.35 川口 貴司 (4) 高知大
4 12.17 八田 利彦 (1) 善西中
5 12.29 難波 秀貴 津山TFC
6 12.71 前田 祥吾 (3) 坂出中
7 14.35 鴨田 康希 (1) 仁尾中
DNS 谷崎 岳斗 (2) 徳島城北高
DNS 六車 匠史 (2) 高松高

男子 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 川島 俊平 (2) 環太平洋大
2 11.19 山本 一志 (3) 四学香川西高
3 11.70 谷口 彰悟 (1) 高松高
4 12.00 藥王 愛智 (2) 高松高
5 12.96 川村 健太朗 (1) 高松西高
6 12.97 森本 章 徳島マスターズ
7 14.83 好井 聖陽 (1) 白峰中
DNS 古屋 孝 (2) 環太平洋大
DNS 細井 康平 (2) 高松桜井高

男子 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 三浦 恵史 (2) 環太平洋大
2 11.10 中村 勇斗 (1) 徳島北高
3 11.52 中山 和也 (3) 徳島北高
4 11.72 近藤 岳渡 (2) 名西高
5 12.17 真鍋 明生 (3) 高松工芸高
6 12.22 太田 然 (2) 高松中央高
7 12.62 兒玉 遼 (2) 香川中央高
DNS 中村 龍之介 (2) 高松桜井高

男子 100m 予選9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 久次米 悠雅 (3) 中京大
2 11.09 仁井本 侑 (2) 香川大
3 11.73 高木 基継 タカギCLUB
4 11.92 冨山 幸太郎 (1) 津田高
5 12.20 中野 剛志 (1) 香川大
6 12.25 赤井 光星 (1) 東岡山工高
7 12.70 岩本 航汰 (1) 高松桜井高
DNS 原山 瑛地 (4) 岡山大

男子 100m 予選10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 藤田 優人 (2) 四学香川西高
2 11.33 河北 大知 (2) 関西学院大
3 11.66 曽我 宙矢 (2) 高瀬高
4 11.70 田中 健登 (3) 観音寺総合高
5 11.99 眞部 聖梧 (1) 高松中央高
6 11.99 井上 将樹 (3) 東岡山工高
7 13.32 千葉 舞雪 (1) 英明高
8 13.66 久保 空 (1) 香川中央高

男子 100m 予選11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 遠山 弘貴 (2) 岡山大
2 11.11 石井 開 (3) 倉敷工高
3 11.43 尾崎 巧 (3) 岡山大
4 11.71 小田 好洸 (3) 高知大
5 12.04 日浦 健 ララパルーザ
6 12.09 石川 大翔 (1) 高松一高
7 12.24 入宮 一樹 (3) 白峰中
8 13.20 森田 慎也 四国中央市陸協

男子 100m 予選12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 中城 望来 (1) 四国学院大
2 11.04 山崎 利洋 (3) 環太平洋大
3 11.48 瀬藤 直幹 (1) 愛媛大
4 11.61 向井 大貴 (3) 倉敷東中
5 11.90 土井 克己 (1) 英明高
6 12.27 阿部 颯太 (1) 東岡山工高
7 14.05 家常 一弥 (1) 香川中央高
DNS 藤本 剛摩 (2) 高松中央高

男子 100m 予選13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.69 q 山口 冬馬 (3) 小豆島中央高
2 11.32 長野 一輝 (3) 観音寺総合高
3 11.57 丹生 輝流 (2) 津田高
4 11.57 平岡 照土 (2) 四学香川西高
5 12.19 井内 晃生 (2) 香川中央高
6 12.24 坂上 蓮 (1) 観音寺総合高
7 12.81 合田 圭佑 (1) 観音寺総合高
8 12.86 岸本 星南 (3) 小松島西高

男子 100m 予選14組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 q 北之防 健太 (2) 環太平洋大
2 11.12 戸田 富貴 摂南大AC
3 11.48 中根 流人 (2) 環太平洋大
4 11.72 西森 卓真 RATTLE
5 11.76 堀口 智貴 (1) 四学香川西高
6 11.80 南東 夕輝 (3) 小松島西高
7 12.30 杉山 裕二 愛媛SS
8 13.07 横山 隆文 香川マスターズ
9 14.69 小松 賢士 (1) 安芸中

男子 100m 予選15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 南部 泰明 (1) 四国学院大
2 11.38 古井 理也 MMG
3 11.45 金澤 巧人 (2) 坂出高
4 11.80 坂倉 貫太 (2) 広島大学霞
5 11.81 城 栄作 香川ST
6 12.16 上野 幸 (1) 高松一高
7 12.49 松田 拓洋 (1) 名西高
8 13.19 岩田 朋輝 (1) 琴平高
9 13.39 吉田 大輔 (1) 東岡山工高

男子 100m 予選16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 q 白井 雅弥 (3) 近畿大
2 11.16 鍋島 仁 (3) 高知農業
3 11.37 中山 貴晶 (3) 高知農業
4 11.62 北村 匠 MMG
5 11.94 加藤 拓実 (4) 香大医学部
6 12.74 小山 祐輝 (1) 観音寺総合高
7 13.51 小道 優志 (1) 高松北高
8 13.75 浅野 夏輝 (1) 白峰中
DNS 平山 雄造 ASフクヤマ

男子 100m 予選17組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 北島 夏風 (3) 鳴門渦潮高
2 11.04 久住 琢己 (3) 環太平洋大
3 11.30 中川 遼平 高知陸協
4 11.88 本山 仁 (1) 高知工高
5 12.10 岩田 晃典 (1) 香大医学部
6 12.45 尾池 統 (3) 大野原中
7 13.63 宗清 太洋 (2) 牟礼中
DNS 寒川 流成 (2) 琴平高
DNS 白川 辰 (2) 岡山大

男子 100m 予選18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 池澤 翔輝 (4) 環太平洋大
2 11.16 北川 拓美 (3) 英明高
3 11.40 山下 翔也 (3) 観音寺総合高
4 11.51 竹中 隆紀 (2) 高知大
5 12.03 有馬 祐 SCATTO
6 12.25 齋藤 新大 (2) 観音寺総合高
7 13.25 岡田 莉生 (2) 牟礼中
8 13.40 河村 奏汰 (1) 高瀬高
DNS 濱 啓大 MMG

男子 100m 予選19組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 神﨑 貴仁 (3) 四学香川西高
2 11.37 岸 達也 (2) 高松一高
3 11.60 荒尾 奏太 (1) 四学香川西高
4 11.88 佐藤 駆 (2) 高松北高
5 12.39 辻 大貴 (1) 高松北高
6 12.46 大野 和人 たけのこAC
7 12.99 大野 惟颯 (1) 坂出中
8 13.59 平野 幹也 (1) 高松一高
DNS 小山 寅春 (2) 香川大

男子 100m 予選20組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 八田 晴生 (2) 四学香川西高
2 11.44 尾原 光一 (2) 安芸高
3 11.90 梶本 真叶 福南中
4 11.99 松原 成季 (1) 観音寺総合高
5 12.19 仲野 太陽 (2) 多度津高
6 12.37 大井 海人 (1) 高松大手前高
7 13.16 久一 隼人 (3) 白峰中
8 13.76 西村 優太 (1) 安芸中
DNS 佐藤 大洋 (3) 高松高

男子 100m 予選21組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 羽村 健渉 (4) 岡山大
2 11.54 市川 龍馬 (2) 高知大
3 11.81 野島 健司 (1) 高瀬高
4 12.04 村山 海翔 (3) 東岡山工高
5 12.21 寺見 蓮太郎 (2) 東岡山工高
6 12.25 綾野 倫希 (2) 坂出高
7 12.63 武上 司 (1) 農業経営高
DNS 松浦 憲吾 鳥取陸協

男子 100m 予選22組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 久家 大和 (2) 高知農業
2 11.29 杉田 侑弥 (2) 徳島北高
3 11.34 糸島 千樹 (2) 環太平洋大
4 11.53 檀野 魁 (2) 丸亀城西高
5 12.13 花口 怜央 (1) 東岡山工高
6 12.43 鶴田 一魁 (1) 高松一高
DNS 荒井 駿平 (2) 香川中央高
DNS 岩本 一馬 (1) 名西高

男子 100m 予選23組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 山本 隼平 (1) 四国大
2 11.41 三浦 広大 (M1) 広島大
3 11.59 加藤 虎太朗 (2) 徳島北高
4 11.66 安藤 舜祐 (1) 高松高
5 11.70 久重 貴將 (2) 東岡山工高
6 11.72 新川 輝 (2) 高松高
7 11.77 紅粉谷 高将 香川マスターズ
8 12.45 大前 一之輔 (2) 牟礼中
DNS 土井 勇生 (2) 高松中央高

男子 100m 予選24組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 矢野 彪雅 (1) 四国学院大
2 11.54 田中 大梧 (2) 高松高
3 11.74 藤本 翔太 (2) 坂出商高
4 11.85 中川 柊 (2) 観音寺総合高
5 12.76 岩佐 吏宮 (1) 徳島城北高
6 12.89 宮本 悠暖 (1) 香川中央高
7 12.93 村尾 翔太 YMC
8 13.02 西谷 育大 (2) 高松高
DNS 越野 友貴 TTF

男子 100m 予選25組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 山下 雄紀 (2) 鳴門渦潮高
2 11.54 今井 祥 (1) 高松西高
3 11.93 清水 正大 (3) 英明高
4 12.18 清岡 拓海 (1) 安芸高
5 12.89 藤川 遙登 (2) 高松大手前高
6 12.97 篠岡 賢伸 (1) 坂出一高
7 14.72 井筒谷 彩吾 (1) 牟礼中
DNS 庄島 佑紀 (1) 高瀬高
DNS 角田 陸 (3) 環太平洋大

男子 100m 予選26組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.63 q 中島 澪哉 (1) 四国学院大
2 11.39 浅野 颯太 (2) 岡山大
3 11.52 福﨑 友喜 (2) 高松西高
4 11.67 青野 光希 (2) 三木高
5 12.09 綾野 蒼士 (1) 徳島城北高
6 12.25 山本 龍志 (1) 坂出商高
7 12.29 秋山 紘一郎 (1) 観音寺一高
8 13.26 田中 景 (1) 坂出中
9 13.33 川井 歩輝 (1) 白峰中

男子 100m 予選27組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 q 谷本 直輝 (3) 環太平洋大
2 11.47 西森 大起 (2) 高知大
3 11.48 松川 悟 (2) 高松東高
4 11.68 葛原 渉伍 (3) 東岡山工高
5 11.69 居村 宣孝 (2) 鳴門渦潮高
6 12.53 下本 真希 (1) 高知追手前高
7 12.55 梅形 颯人 (2) 高松北高
8 13.35 篠原 永吉 (3) 白峰中
9 13.92 小松 彗真 (1) 安芸中

男子 100m 予選28組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 山本 達也 高知ユニオン
2 11.54 安富 好希 (2) 高知大
3 11.75 瀬戸口 薫 (2) 市立西宮高校
4 11.76 橋本 航士朗 (2) 東岡山工高
5 12.02 山﨑 舜介 (1) 高松一高
6 12.15 小塚 陽介 (2) 丸亀城西高
7 13.12 河野 壮真 (1) 高松一高
8 13.66 香川 知輝 (1) 坂出中
DNS 成行 凌 (3) 琴平高

男子 100m 予選29組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 q 今東 拓巳 (3) 神戸高塚高
2 10.97 竹内 友希 (3) 岡山大
3 11.48 森 滉平 (6) 香大医学部
4 11.59 中村 仁 (1) 香大医学部
5 11.78 髙尾 瑞輝 (1) 高松東高
6 11.81 白川 諒一郎 (1) 鳴門渦潮高
7 12.50 増田 翔太 (2) 高松工芸高
8 13.15 田中 勇丞 (2) 脇町高
9 13.29 大丸 拡喜 (1) 高松北高

男子 100m 予選30組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 江村 一輝 (3) 安芸高
2 11.32 大村 優斗 (3) 鳴門渦潮高
3 11.36 深澤 順一 (4) 高知大
4 11.60 川口 大輝 (2) 高松東高
5 12.12 織田 健人 たけのこAC
6 12.29 北橋 健太 (1) 倉敷工高
7 12.43 桐山 昂 (1) 観音寺総合高
8 13.10 青木 珀也 (2) 安芸中
9 14.38 里内 快晴 (1) 東岡山工高

男子 100m 予選31組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 田原 晴斗 (1) 近畿大
2 11.41 小笠原 徹 (2) 高知農業
3 11.80 阿部 龍耶 (2) 小松島西高
4 12.14 利國 碧 (2) 高松一高
5 12.39 三宅 悠翔 (2) 観音寺総合高
6 12.78 小林 悠人 (3) 高松中央高
7 13.07 土井 峻祐 (1) 農業経営高
DNS 山下 龍一 (2) 名西高
DNS 平井 貴大 (1) 高松北高

男子 100m 予選32組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 佐々木 隆成 (3) 徳島北高
2 11.29 織田 浩人 たけのこAC
3 11.48 松本 詢真 (2) 高松西高
4 11.58 池澤 伸 (2) 高松東高
5 12.26 山坂 悠貴 (1) 英明高
6 12.30 杉山 侑奨 (1) 観音寺総合高
7 12.96 岩井 智也 (3) 仁尾中
8 13.63 十川 翔太 (1) 香川中央高

男子 100m 予選33組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 瀬脇 叶 (2) 環太平洋大
2 11.71 植野 文哉 (3) 高知農業
3 12.03 米澤 輝 (2) 三木高
4 12.15 橋本 璃旺 (1) 高松商高
5 12.19 中村 聡志 (2) 高松工芸高
6 12.62 黒瀬 大翔 (1) 多度津高
7 13.07 藤田 祥吾 (1) 丸亀高
8 14.90 吉田 和真 (1) 仁尾中
DNS 石井 志有人 (2) 高松高

男子 100m 予選34組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 q 杉本 侑也 (1) 四学香川西高
2 11.22 小森 海世 (3) 環太平洋大
3 11.61 門脇 碧泉 (1) 高知工高
4 11.67 瓜生 敦哉 (1) 高松商高
5 11.70 小田 玲温 (1) 四学香川西高
6 12.20 蓮池 湧 (2) 高松一高
7 12.61 小西 竜太 (1) 安芸高
8 13.27 加藤 巧真 (3) 坂出中
9 14.17 河原 光希 (1) 倉敷東中

男子 100m 予選35組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 山城 達大 (3) 高知大
2 11.59 栁井 佑太 (1) 高知追手前高
3 12.22 掛水 久稀 (1) 四国学院大
4 12.54 村尾 滉太 (2) 高松東高
DNS 桑田 起雄 (5) 香川大
DNS 河野 凜 (2) 高知大
DNS 小久保 翔太 日本生命
DNS 三宅 勇志 (1) 飯山高

男子 100m 予選36組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 西本 俊樹 (3) 岡山大
2 11.22 森川 駿 (1) 四国大
3 11.26 溝渕 政斗 (4) 摂南大
4 11.64 本田 直己 (1) 高松商高
5 11.82 三野 瞳真 (1) 観音寺総合高
6 12.45 陰山 夢叶 タカギCLUB
7 12.51 宮武 北斗 (1) 高松工芸高
8 12.85 森 乃亜 (2) 三木高
9 12.91 岡本 大樹 (1) 高松北高

男子 100m 予選37組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 児島 大樹 トータルスポーツ
2 11.27 大村 好葵 (1) 四学香川西高
3 11.28 澤 直樹 (3) 岡山大
4 11.84 大角 瑠 (3) 倉敷工高
5 11.91 松村 成 (2) 安芸中
6 11.98 北窪 朔弥 (1) 四学香川西高
7 12.18 井上 美勇 ララパルーザ
8 12.72 増田 海李 (1) 坂出商高
9 15.11 泉川 陽斗 (1) 牟礼中

男子 100m 予選38組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.79 q 岡本 啓吾 (3) 広島工大
2 11.46 原 和史 (3) 安芸高
3 11.63 石井 瑛将 (3) 観音寺総合高
4 11.81 峠浦 一輝 (2) 四学香川西高
5 11.90 出口 郁也 (1) 小豆島中央高
6 12.23 弓削 健太郎 (1) 高松一高
7 12.66 津嶋 晃季 (2) 三木高
8 13.69 小田 実璃 (2) 倉敷東中
DNS 林 征汰 (1) 多度津高

男子 100m 予選39組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 丸岡 寛武 (3) 岡山大
2 11.47 川井 翼 (2) 小豆島中央高
3 11.59 古市 禅 (2) 高松桜井高
4 11.98 長谷井 琉玖 (2) 高松中央高
5 12.28 姫野 蓮 (2) 高松西高
6 12.78 菱川 凌太 (1) 東岡山工高
7 14.40 田代 蓮也 (1) 倉敷東中
DNS 橋本 大輝 (3) 高知農業
DNS 池添 由樹 (3) 高松中央高

男子 100m 予選40組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 藤田 嵐 (3) 四学香川西高
2 11.16 髙嶋 敬祐 (2) 高松西高
3 11.44 伊原 和希 (2) 四学香川西高
4 11.79 植田 英豊 (2) 高松桜井高
5 11.99 定由 征司 愛媛陸協
6 12.08 竹村 太希 高知ユニオン
7 12.41 木村 祐暉 (1) 徳島城北高
8 12.99 大石 龍之介 (2) 坂出中
DNS 上原 翔也 (2) 名西高

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.68 中島 澪哉 (1) 四国学院大
2 10.69 山口 冬馬 (3) 小豆島中央高
3 10.72 岡本 啓吾 (3) 広島工大
4 10.76 北之防 健太 (2) 環太平洋大
5 10.81 杉本 侑也 (1) 四学香川西高
6 10.90 今東 拓巳 (3) 神戸高塚高
DNS 白井 雅弥 (3) 近畿大
DNS 谷本 直輝 (3) 環太平洋大

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 阿河 孝樹 (1) 四学香川西高
2 22.44 遠山 弘貴 (2) 岡山大
3 23.43 西森 大起 (2) 高知大
4 23.81 喜多 大将 (1) 鳴門渦潮高
5 24.21 佐藤 駆 (2) 高松北高
6 24.27 檀野 魁 (2) 丸亀城西高
7 25.62 宮武 北斗 (1) 高松工芸高
DNS 山口 卓哉 (3) 環太平洋大

男子 200m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.23 藤田 優人 (2) 四学香川西高
2 22.80 福田 怜遠 (2) 名西高
3 23.63 福﨑 友喜 (2) 高松西高
4 23.74 近藤 岳渡 (2) 名西高
5 23.76 峠浦 一輝 (2) 四学香川西高
6 23.97 中川 柊 (2) 観音寺総合高
7 24.79 村山 海翔 (3) 東岡山工高
DNS 杉山 裕二 愛媛SS

男子 200m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.39 q 木村 和史 四電工
2 22.14 伊藤 聡志 (3) 英明高
3 23.07 山下 雄紀 (2) 鳴門渦潮高
4 23.43 尾崎 巧 (3) 岡山大
5 23.54 岡村 幹也 (3) 愛媛大
6 24.41 冨山 幸太郎 (1) 津田高
7 25.02 織田 健人 たけのこAC
8 27.39 河村 奏汰 (1) 高瀬高
DNS 岩本 悠義 (1) 大手前丸亀中

男子 200m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.88 q 川島 俊平 (2) 環太平洋大
2 23.33 新庄 亜人夢 (3) 四学香川西高
3 23.39 深澤 順一 (4) 高知大
4 25.02 三好 光瑠 (3) 中部中
5 26.15 菱川 凌太 (1) 東岡山工高
6 27.82 久保 空 (1) 香川中央高
DNS 森本 伊織 (3) 環太平洋大
DNS 寒川 流成 (2) 琴平高

男子 200m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 山口 淳史 (2) 英明高
2 22.64 正野 拓海 (1) 環太平洋大
3 23.43 藤田 嵐 (3) 四学香川西高
4 23.60 宮崎 泰希 (1) 鳴門高
5 23.81 丹生 輝流 (2) 津田高
6 24.70 眞部 聖梧 (1) 高松中央高
DNS 六車 匠史 (2) 高松高
DNS 紅粉谷 高将 香川マスターズ

男子 200m 予選6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.02 渡辺 勇輝 (2) 鳴門高
2 22.67 森川 駿 (1) 四国大
3 23.20 堤 尚也 (3) 小豆島中央高
4 23.45 金澤 巧人 (2) 坂出高
5 23.80 川井 翼 (2) 小豆島中央高
6 24.16 宮脇 啓輔 (1) 高松東高
7 25.56 三宅 悠翔 (2) 観音寺総合高
8 25.58 鶴田 一魁 (1) 高松一高
9 27.50 髙橋 弘成 (3) 大手前丸亀中

男子 200m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 久家 大和 (2) 高知農業
2 22.69 羽村 健渉 (4) 岡山大
3 23.14 田原 太斗 (2) 四学香川西高
4 23.38 一藁 漱士 (3) 高瀬高
5 23.57 広野 健 (2) 岡山大
6 23.64 藤本 翔太 (2) 坂出商高
7 23.87 乙武 真幸 (2) 英明高
8 25.36 中筋 悠太 (1) 香川中央高
9 26.01 池田 景虎 (3) 大手前丸亀中

男子 200m 予選8組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.45 q 中島 澪哉 (1) 四国学院大
2 22.97 小笠原 徹 (2) 高知農業
3 23.27 松川 悟 (2) 高松東高
4 23.87 吉川 尚孝 (2) 三木高
5 24.52 柿内 達 (1) 高知追手前高
6 25.52 二宮 結基 (2) 徳島城北高
7 25.83 井上 陽生 (3) 英明高
8 27.66 平岡 照土 (2) 四学香川西高
DNS 西原 智湧 (1) 善通寺一高

男子 200m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 澤 直樹 (3) 岡山大
2 23.38 岡部 璃空 (2) 英明高
3 23.47 長尾 太道 (2) 英明高
4 24.21 上田 貴司 (3) 大津中
5 24.47 山﨑 舜介 (1) 高松一高
6 25.70 齊藤 氏信 (3) 白峰中
DNS 上田 明日翔 (3) 岡山大
DNS 山田 雅彬 (2) 高知大

男子 200m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 谷本 直輝 (3) 環太平洋大
2 23.47 桑野 寛大 (2) 丸亀城西高
3 23.79 川口 大輝 (2) 高松東高
4 24.12 野島 健司 (1) 高瀬高
5 24.57 土井 克己 (1) 英明高
6 25.84 山下 将汰 (2) 大手前丸亀中
7 30.24 井筒谷 彩吾 (1) 牟礼中
DNS 石丸 竣也 (1) 環太平洋大
DNS 桑田 起雄 (5) 香川大

男子 200m 予選11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 大村 好葵 (1) 四学香川西高
2 22.99 北川 拓美 (3) 英明高
3 23.06 小森 海世 (3) 環太平洋大
4 24.04 白川 諒一郎 (1) 鳴門渦潮高
5 24.21 城 栄作 香川ST
6 25.17 弓削 健太郎 (1) 高松一高
7 25.35 大利 幸生 (1) 丸亀高
DNS 山西 修矢 (3) 高松一高

男子 200m 予選12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.55 q 岡本 啓吾 (3) 広島工大
2 22.80 汐見 悌也 (3) 東岡山工高
3 22.99 山下 龍一 (2) 名西高
4 23.18 今井 祥 (1) 高松西高
5 23.71 新川 輝 (2) 高松高
6 23.74 植田 英豊 (2) 高松桜井高
7 24.18 石川 大翔 (1) 高松一高
8 25.69 増田 海李 (1) 坂出商高
DNS 桑嶋 優吏 (3) 大手前丸亀中

男子 200m 予選13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.63 q 山口 冬馬 (3) 小豆島中央高
2 22.62 山本 一志 (3) 四学香川西高
3 23.27 瀬藤 直幹 (1) 愛媛大
4 23.64 山下 翔也 (3) 観音寺総合高
5 24.30 上山 悠太 (2) 高知追手前高
6 26.27 楠本 泰斗 (1) 香大医学部
DNS 荒井 駿平 (2) 香川中央高
DNS 成行 凌 (3) 琴平高
DNS 馬渕 大和 (1) 徳島城北高

男子 200m 予選14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.87 舩橋 涼 (3) 関西高
2 23.48 森 滉平 (6) 香大医学部
3 23.64 石井 健斗 (2) 四学香川西高
4 23.75 山田 祐二 岡山陸協
5 24.19 長谷井 琉玖 (2) 高松中央高
6 25.44 井川 光太 (3) 大手前丸亀中
7 26.09 宮本 悠暖 (1) 香川中央高
DNS 大原 勇人 (3) 高知農業

男子 200m 予選15組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 杉本 侑也 (1) 四学香川西高
2 23.14 井上 太陽 SUNS AC
3 23.41 山本 泰成 (1) 高松西高
4 23.52 市川 龍馬 (2) 高知大
5 24.16 加藤 虎太朗 (2) 徳島北高
6 25.96 髙橋 利玖 (3) 大手前丸亀中
7 27.74 十川 翔太 (1) 香川中央高
8 29.22 徳山 聡 (1) 小豆島中央高
DNS 岡田 駿介 (2) 環太平洋大

男子 200m 予選16組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.59 榎本 匠 (3) 善通寺一高
2 22.85 松本 優輝 (2) 鳴門渦潮高
3 23.58 矢野 凌也 (1) 高瀬高
4 23.73 橋本 航士朗 (2) 東岡山工高
5 24.02 久重 貴將 (2) 東岡山工高
6 24.95 山本 龍志 (1) 坂出商高
7 27.96 佐古 祥悟 (1) 坂出商高
DNS 田原 晴斗 (1) 近畿大
DNS 森 乃亜 (2) 三木高

男子 200m 予選17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.54 q 池澤 翔輝 (4) 環太平洋大
2 21.91 q 北之防 健太 (2) 環太平洋大
3 22.87 須佐美 響 (2) 小豆島中央高
4 23.37 森谷 拓巳 (1) 鳴門渦潮高
5 23.89 白井 悠真 (2) 環太平洋大
6 24.38 井上 将樹 (3) 東岡山工高
7 24.96 山内 一輝 (2) 脇町高
8 25.75 三宅 勇志 (1) 飯山高
9 28.44 家常 一弥 (1) 香川中央高

男子 200m 予選18組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 湯浅 健太郎 (2) 香川中央高
2 22.72 浅野 颯太 (2) 岡山大
3 23.14 大村 優斗 (3) 鳴門渦潮高
4 24.16 髙田 真之介 (2) 高松西高
5 25.04 田村 海帆 (2) 小豆島中央高
6 25.37 阿部 颯太 (1) 東岡山工高
7 26.46 川村 健太朗 (1) 高松西高
DNS 西森 倭吹 (2) 高知中央高

男子 200m 予選19組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.15 豊田 萌人 (2) 岡山大
2 22.34 沼隈 聖輝 (3) 関西高
3 22.74 槇野 尚輝 (3) 出雲高
4 23.51 荒尾 奏太 (1) 四学香川西高
5 24.10 西村 風人 (2) 坂出商高
6 25.20 赤井 光星 (1) 東岡山工高
DNS 大前 一之輔 (2) 牟礼中
DNS 今城 希怜 (1) 高知農業

男子 200m 予選20組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 髙嶋 敬祐 (2) 高松西高
2 22.94 中村 匡 (2) 四学香川西高
3 23.23 田中 大梧 (2) 高松高
4 23.72 安富 好希 (2) 高知大
5 23.83 葛原 渉伍 (3) 東岡山工高
6 23.93 花口 怜央 (1) 東岡山工高
7 24.49 出口 郁也 (1) 小豆島中央高
8 24.63 村尾 滉太 (2) 高松東高

男子 200m 予選21組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 置名 飛羅 (2) 出雲高
2 22.78 白川 辰 (2) 岡山大
3 22.98 古井 理也 MMG
4 23.51 岸 達也 (2) 高松一高
5 23.55 池澤 伸 (2) 高松東高
6 24.41 上野 幸 (1) 高松一高
7 24.63 森末 拓翔 (2) 香川中央高
8 25.87 武上 司 (1) 農業経営高
9 26.48 土井 峻祐 (1) 農業経営高

男子 200m 予選22組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.75 q 竹内 友希 (3) 岡山大
2 22.94 大谷 智也 (3) 小豆島中央高
3 22.97 宮本 真久翔 (1) 善通寺一高
4 23.67 坂倉 貫太 (2) 広島大学霞
5 25.14 真鍋 光輝 (1) 高瀬高
6 27.56 内田 温大 (1) 大手前丸亀中
7 28.22 須籐 温 (1) 坂出商高
DNS 川田 壮真 (2) 徳島北高
DNS 河北 尚広 RATTLE

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.32 木村 和史 四電工
2 21.55 中島 澪哉 (1) 四国学院大
3 21.57 山口 冬馬 (3) 小豆島中央高
4 21.72 岡本 啓吾 (3) 広島工大
5 21.75 池澤 翔輝 (4) 環太平洋大
6 21.82 竹内 友希 (3) 岡山大
7 22.17 北之防 健太 (2) 環太平洋大
DNS 川島 俊平 (2) 環太平洋大

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.06 米森 大貴 (1) 四学香川西高
2 53.50 金澤 巧人 (2) 坂出高
3 53.55 坂倉 貫太 (2) 広島大学霞
4 54.07 南東 夕輝 (3) 小松島西高
5 57.02 小笠原 龍良 (1) 英明高
6 57.77 森田 慎也 四国中央市陸協
DNS 安野 雄人 石井体協
DNS 渡邉 拓也 香川RC遊

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.72 原 和史 (3) 安芸高
2 52.86 森川 凪 (2) 観音寺総合高
3 52.94 松本 優輝 (2) 鳴門渦潮高
4 54.30 高橋 昂汰 (1) 観音寺一高
5 54.38 内田 大海 たけのこAC
6 56.60 中野 剛志 (1) 香川大
7 57.55 綾野 蒼士 (1) 徳島城北高
8 58.29 大利 幸生 (1) 丸亀高
9 1:00.11 合田 圭佑 (1) 観音寺総合高

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.43 山川 和希 (1) 環太平洋大
2 51.51 稲富 崚太 (2) 徳島北高
3 52.94 矢野 凌也 (1) 高瀬高
4 54.30 乙武 真幸 (2) 英明高
5 56.22 綾野 倫希 (2) 坂出高
6 57.84 瀬尾 悠空 (2) 高松桜井高
7 1:00.69 岩本 航汰 (1) 高松桜井高
DNS 木村 太一 (2) 香大医学部
DNS 小林 慎太郎 香川RC遊

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.22 q 金尾 祐希 (4) 岡山大
2 52.56 土田 琉星 (1) 坂出高
3 53.13 岡村 幹也 (3) 愛媛大
4 55.35 岡部 璃空 (2) 英明高
5 55.64 兒玉 遼 (2) 香川中央高
6 59.31 横内 海人 (2) 高松桜井高
DNS 川田 壮真 (2) 徳島北高
DNS 中野 郁也 (2) 徳島北高

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.29 湯浅 健太郎 (2) 香川中央高
2 53.23 広野 健 (2) 岡山大
3 53.93 喜多 大将 (1) 鳴門渦潮高
4 53.95 吉田 遥稀 (3) 英明高
5 54.98 笠原 凪海音 (1) 高知追手前高
6 56.20 山本 龍志 (1) 坂出商高
7 56.54 森末 拓翔 (2) 香川中央高
8 1:00.36 岸本 星南 (3) 小松島西高
DNS 堀川 紘夢 (3) 環太平洋大

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.00 q 鈴木 一耀 (3) 徳島市立高
2 52.96 近藤 克哉 (2) 坂出商高
3 53.07 八尾 有真 (2) 坂出高
4 53.61 須佐美 響 (2) 小豆島中央高
5 55.61 森本 凪 (2) 安芸高
6 55.84 板橋 暖叶 (3) 倉敷東中
7 59.71 藤田 祥吾 (1) 丸亀高
8 1:00.18 岡本 大樹 (1) 高松北高
DNS 竹治 秀 (4) 香大医学部

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.55 q 山西 修矢 (3) 高松一高
2 52.76 森 滉平 (6) 香大医学部
3 53.36 髙田 真之介 (2) 高松西高
4 53.76 白井 悠真 (2) 環太平洋大
5 55.08 阿部 龍耶 (2) 小松島西高
6 56.82 岡田 朋樹 (2) 高瀬高
7 56.88 真鍋 光輝 (1) 高瀬高
8 57.51 山城 哲大 (1) 高松桜井高
9 58.08 三好 充輝 (1) 高松桜井高

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.70 q 大谷 智也 (3) 小豆島中央高
2 51.31 石丸 竣也 (1) 環太平洋大
3 51.48 中村 匡 (2) 四学香川西高
4 53.48 宮本 真久翔 (1) 善通寺一高
5 55.57 木村 祐暉 (1) 徳島城北高
6 56.52 福家 春輝 (2) 徳島城北高
7 56.60 別宮 瑠伊 香川RC遊
8 57.64 鵜川 怜 (1) 高松桜井高
9 1:07.87 佐藤 駿太 (2) 牟礼中

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.11 q 石井 健斗 (2) 四学香川西高
2 51.81 新庄 亜人夢 (3) 四学香川西高
3 52.34 板橋 拓夢 (3) 倉敷工高
4 53.75 長崎 龍平 (2) 香川大
5 55.18 秋友 公希 (2) 英明高
6 57.92 森 翔洋 (1) 香川中央高
7 1:00.02 有澤 健太 (3) 安芸中
DNS 篠原 歩 (2) 高瀬高

男子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 50.74 q 福田 撤 (3) 観音寺総合高
2 51.28 q 阿河 孝樹 (1) 四学香川西高
3 51.59 野口 豪樹 A.S.P.
4 54.08 藤本 翔太 (2) 坂出商高
5 54.60 塚原 裕樹 (1) 高松高
6 54.92 山口 岳斗 (2) 高松工芸高
7 57.01 藤川 遙登 (2) 高松大手前高
8 1:01.16 松原 慶 (1) 高松桜井高
9 1:01.32 堀川 直翔 (1) 高松桜井高

男子 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 51.52 福田 怜遠 (2) 名西高
2 51.89 田原 太斗 (2) 四学香川西高
3 53.13 吉田 幸生 (1) 高松工芸高
4 53.42 田中 智之 A.S.P.
5 56.81 田村 海帆 (2) 小豆島中央高
6 57.08 山本 涼太 (1) 香川中央高
7 1:04.85 佐古 祥悟 (1) 坂出商高
DNS 三﨑 圭介 (2) 高瀬高

男子 400m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 50.07 q 榎本 匠 (3) 善通寺一高
2 52.90 中村 龍之介 (2) 高松桜井高
3 53.05 上山 悠太 (2) 高知追手前高
4 53.52 本山 仁 (1) 高知工高
5 54.28 赤松 蒼太 (2) 高松西高
6 56.84 岡田 雄大 (2) 高松工芸高
7 57.68 徳山 聡 (1) 小豆島中央高
8 1:01.10 和歌 颯音 (1) 高松桜井高
DNS 柳 研吾 (1) 高松桜井高

男子 400m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 51.73 堤 尚也 (3) 小豆島中央高
2 53.12 桑野 寛大 (2) 丸亀城西高
3 53.85 山口 淳史 (2) 英明高
4 55.83 上田 貴司 (3) 大津中
5 56.42 冨山 幸太郎 (1) 津田高
6 56.48 葛原 大暉 (1) 高松桜井高
7 1:02.52 赤松 輝星 (1) 高松桜井高
DNS 山口 卓哉 (3) 環太平洋大
DNS 荒井 駿平 (2) 香川中央高

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.01 榎本 匠 (3) 善通寺一高
2 50.49 大谷 智也 (3) 小豆島中央高
3 50.66 福田 撤 (3) 観音寺総合高
4 51.11 金尾 祐希 (4) 岡山大
5 51.52 石井 健斗 (2) 四学香川西高
6 52.90 阿河 孝樹 (1) 四学香川西高
DNS 山西 修矢 (3) 高松一高
DNS 鈴木 一耀 (3) 徳島市立高

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.95 竹本 啓登 (2) 東岡山工高
2 2:14.99 平賀 凌 (1) 高瀬高
3 2:20.56 小出 悠仁 (3) 大野原中
4 2:20.56 松原 慶 (1) 高松桜井高
5 2:26.82 柳 研吾 (1) 高松桜井高
6 2:33.76 野田 陽希 (2) 白峰中
7 2:41.36 佐藤 駿太 (2) 牟礼中
8 2:44.02 政本 成弥 (3) 坂出中

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.30 松本 優希 (1) 名西高
2 2:15.34 山田 珀翔 (2) 牟礼中
3 2:16.08 白玖 碧惟 (1) 坂出高
4 2:16.33 山本 涼太 (1) 香川中央高
5 2:16.72 西山 寛人 (1) 丸亀高
6 2:18.28 前田 隆智 (1) 善通寺一高
7 2:21.98 浅沼 蓮 (1) 高松西高
DNS 小泉 崇 (2) 香川中央高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.64 藤田 一輝 (2) 観音寺総合高
2 2:11.85 平松 勇刀 (1) 東岡山工高
3 2:12.43 齋藤 新大 (2) 観音寺総合高
4 2:12.66 藤澤 拓巳 (1) 香川中央高
5 2:14.07 森 翔洋 (1) 香川中央高
6 2:14.55 樋口 友淳 (2) 高松一高
7 2:14.90 横内 海人 (2) 高松桜井高
8 2:22.64 鈴木 浩介 (1) 高松一高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.01 糸川 侑汰 (2) 坂出商高
2 2:04.14 坂部 新 (2) 鳴門高
3 2:06.89 塚原 裕樹 (1) 高松高
4 2:07.52 笠原 凪海音 (1) 高知追手前高
5 2:07.79 仁科 遼大 福南中
6 2:08.38 藤川 遙登 (2) 高松大手前高
7 2:14.08 大家 龍也 (2) 坂出商高
DNS 村尾 祐太朗 (2) 松山大

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.89 田中 智之 A.S.P.
2 2:01.90 坂井 杏輔 (1) 徳島北高
3 2:02.35 藤岡 駿之介 (2) 観音寺総合高
4 2:02.75 吉田 幸生 (1) 高松工芸高
5 2:03.25 吉田 遥稀 (3) 英明高
6 2:03.48 中村 俊輔 (2) 高知中央高
7 2:03.53 八尾 有真 (2) 坂出高
8 2:07.95 穴吹 瑛緒 (2) 高松工芸高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.11 野口 豪樹 A.S.P.
2 2:00.54 岡 樹生 (2) 高松高
3 2:00.60 福田 憲人 (3) 鳴門高
4 2:01.97 森川 凪 (2) 観音寺総合高
5 2:05.47 安藤 光汰朗 (2) 観音寺総合高
6 2:09.27 田中 遼人 (3) 名西高
DNS 有方 修斗 (1) 四学香川西高
DNS 稲富 崚太 (2) 徳島北高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.00 木佐 亮太 (2) 出雲高
2 1:56.24 仁木 蒼一郎 (3) 名西高
3 1:56.82 小林 慎太郎 香川RC遊
4 1:57.54 渡邉 拓也 香川RC遊
5 1:59.56 福田 撤 (3) 観音寺総合高
6 2:00.44 万波 尚樹 (1) 香川大
7 2:00.91 山口 琉夜 (2) 四学香川西高
DNS 城井 利哉 (3) 善通寺一高

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:55.00 木佐 亮太 (2) 出雲高
2 1:56.24 仁木 蒼一郎 (3) 名西高
3 1:56.82 小林 慎太郎 香川RC遊
4 1:57.54 渡邉 拓也 香川RC遊
5 1:59.11 野口 豪樹 A.S.P.
6 1:59.56 福田 撤 (3) 観音寺総合高
7 2:00.44 万波 尚樹 (1) 香川大
8 2:00.54 岡 樹生 (2) 高松高
9 2:00.60 福田 憲人 (3) 鳴門高
10 2:00.91 山口 琉夜 (2) 四学香川西高
11 2:01.89 田中 智之 A.S.P.
12 2:01.90 坂井 杏輔 (1) 徳島北高
13 2:01.97 森川 凪 (2) 観音寺総合高
14 2:02.35 藤岡 駿之介 (2) 観音寺総合高
15 2:02.75 吉田 幸生 (1) 高松工芸高
16 2:03.25 吉田 遥稀 (3) 英明高
17 2:03.48 中村 俊輔 (2) 高知中央高
18 2:03.53 八尾 有真 (2) 坂出高
19 2:04.01 糸川 侑汰 (2) 坂出商高
20 2:04.14 坂部 新 (2) 鳴門高
21 2:05.47 安藤 光汰朗 (2) 観音寺総合高
22 2:06.89 塚原 裕樹 (1) 高松高
23 2:07.52 笠原 凪海音 (1) 高知追手前高
24 2:07.79 仁科 遼大 福南中
25 2:07.95 穴吹 瑛緒 (2) 高松工芸高
26 2:08.38 藤川 遙登 (2) 高松大手前高
27 2:09.27 田中 遼人 (3) 名西高
28 2:09.64 藤田 一輝 (2) 観音寺総合高
29 2:11.85 平松 勇刀 (1) 東岡山工高
30 2:12.43 齋藤 新大 (2) 観音寺総合高
31 2:12.66 藤澤 拓巳 (1) 香川中央高
32 2:13.30 松本 優希 (1) 名西高
33 2:13.95 竹本 啓登 (2) 東岡山工高
34 2:14.07 森 翔洋 (1) 香川中央高
35 2:14.08 大家 龍也 (2) 坂出商高
36 2:14.55 樋口 友淳 (2) 高松一高
37 2:14.90 横内 海人 (2) 高松桜井高
38 2:14.99 平賀 凌 (1) 高瀬高
39 2:15.34 山田 珀翔 (2) 牟礼中
40 2:16.08 白玖 碧惟 (1) 坂出高
41 2:16.33 山本 涼太 (1) 香川中央高
42 2:16.72 西山 寛人 (1) 丸亀高
43 2:18.28 前田 隆智 (1) 善通寺一高
44 2:20.56 小出 悠仁 (3) 大野原中
45 2:20.56 松原 慶 (1) 高松桜井高
46 2:21.98 浅沼 蓮 (1) 高松西高
47 2:22.64 鈴木 浩介 (1) 高松一高
48 2:26.82 柳 研吾 (1) 高松桜井高
49 2:33.76 野田 陽希 (2) 白峰中
50 2:41.36 佐藤 駿太 (2) 牟礼中
51 2:44.02 政本 成弥 (3) 坂出中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.99 小西 健翔 (1) 高松一高
2 4:51.81 浅沼 蓮 (1) 高松西高
3 4:55.22 渡辺 凌真 (2) 三木高
4 4:55.56 鈴木 浩介 (1) 高松一高
5 4:55.64 川根 大輝 (1) 高松一高
6 5:00.77 小橋 飛佑弥 (1) 東岡山工高
7 5:07.85 住矢 晴亮 福南中
8 5:08.32 長尾 彩輝 (1) 高松東高
9 5:09.09 大風 槙輝 A.S.P.
10 5:13.27 今村 侑人 (1) 高松西高
11 5:13.34 岩崎 永遠 (1) 観音寺総合高
12 5:13.39 元谷 天飛 (1) 丸亀城西高
13 5:13.82 小倉 知也 (1) 坂出一高
14 5:16.52 田中 景 (1) 坂出中
15 5:18.47 野田 陽希 (2) 白峰中
16 5:25.68 鴨田 陵平 (1) 仁尾中
17 5:33.62 西山 静大 RATTLE
18 5:50.98 次田 至吹 (1) 牟礼中
DNS 穴水 文太 (1) 高松大手前高
DNS 竹内 暖人 (1) 善西中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.39 渡邉 悠聖 (1) 香川大
2 4:30.47 久米 流加 (3) 中部養護
3 4:32.53 黒川 寛弥 (2) 高松中央高
4 4:33.23 平松 勇刀 (1) 東岡山工高
5 4:33.86 米谷 颯真 (1) 高松中央高
6 4:40.51 松本 優希 (1) 名西高
7 4:44.41 山田 珀翔 (2) 牟礼中
8 4:44.49 小橋 洋和 岡山クラブ
9 4:50.60 前田 隆智 (1) 善通寺一高
10 4:51.84 兼島 椋介 (1) 香大医学部
11 4:52.76 赤松 輝星 (1) 高松桜井高
12 4:53.60 村井 昭徳 香川RC遊
13 4:56.85 白玖 碧惟 (1) 坂出高
14 5:02.45 福井 瑛馬 (2) 仁尾中
15 5:03.04 小野 善正 新居浜楽走会
16 5:05.48 山守 勇吉 (1) 小松島西高
DNS 髙寺 流透 (2) 東岡山工高
DNS 森長 マコト (1) 高松中央高
DNS 萬代 應介 (1) 小豆島中央高
DNS 大屋敷 颯太 (1) 小豆島中央高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.82 田片 亨典 三観陸協
2 4:27.74 山田 慎 RATTLE
3 4:31.89 谷合 康誠 (2) 高知追手前高
4 4:35.51 平岡 柚月 (1) 小豆島中央高
5 4:35.91 三好 英昭 愛媛陸協
6 4:36.66 樋口 友淳 (2) 高松一高
7 4:37.89 廣澤 純星 (2) 徳島北高
8 4:38.29 多喜田 紘生 (2) 徳島北高
9 4:39.71 津山 海志 (2) 牟礼中
10 4:42.01 三好 功太郎 (1) 観音寺総合高
11 4:45.04 大西 哲郎 三観陸協
12 4:46.65 西山 寛人 (1) 丸亀高
13 4:47.49 岡田 大樹 福南中
14 4:48.77 蓮井 信一郎 丸亀市陸協
15 4:52.39 田中 碧維 (1) 尽誠学園高
16 4:52.65 窪津 康祐 香川RC遊
17 4:53.43 小泉 崇 (2) 香川中央高
18 4:54.68 田中 靖之 三観陸協
19 4:59.01 樋口 空 (1) 高松一高
DNS 香西 大翔 (2) 高松東高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.78 出水 元康 (1) 小豆島中央高
2 4:25.03 香川 孝幸 丸亀市陸協
3 4:25.08 戸田 汐音 (2) 尽誠学園高
4 4:26.14 鎌谷 浩之 綾川AC
5 4:26.88 石井 裕基 香川RC遊
6 4:27.63 坂上 貴彦 香川RC遊
7 4:27.74 岡田 太希 丸亀市陸協
8 4:28.07 木下 凜音 (2) 小松島西高
9 4:29.00 塚原 輝樹 (3) 牟礼中
10 4:29.55 藤澤 拓巳 (1) 香川中央高
11 4:30.58 亀井 亮佑 (1) 英明高
12 4:30.98 廣内 大輝 (1) 尽誠学園高
13 4:31.49 三宅 柊星 (2) 英明高
14 4:31.71 恒石 相太郎 (1) 高知追手前高
15 4:31.73 高田 智弘 (1) 高知追手前高
16 4:32.06 鈴木 慶太 (2) 名西高
17 4:33.60 島内 翔也 (3) 安芸中
18 4:40.32 三宅 駿 (2) 仁尾中
19 4:45.85 藤本 悠雅 (1) 英明高
DNS 三原 和磨 (1) 小松島西高

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.28 森本 喜道 (1) 小豆島中央高
2 4:13.56 坂井 杏輔 (1) 徳島北高
3 4:21.56 宮内 憲広 (1) 小豆島中央高
4 4:22.34 蓮井 律久斗 (2) 尽誠学園高
5 4:23.66 村尾 祐太朗 (2) 松山大
6 4:23.98 中井 陽斗 (2) 四学香川西高
7 4:24.08 平野 凜 (2) 尽誠学園高
8 4:26.85 長尾 和哉 A.S.P.
9 4:27.37 川口 諒也 (2) 小松島西高
10 4:28.31 米澤 亮玖 (1) 徳島北高
11 4:29.25 前川 尚紀 (2) 観音寺一高
12 4:30.63 仁科 遼大 福南中
13 4:30.78 生橋 優斗 A.S.P.
14 4:33.49 森 蒼己 (1) 小松島西高
15 4:34.56 西谷 千吏乙 (2) 坂出高
16 4:38.05 深谷 雅典 (2) 高松西高
17 4:38.74 岡本 勇人 (1) 尽誠学園高
18 4:39.69 八尾 有真 (2) 坂出高
19 4:42.09 竹本 迅 (1) 小松島西高
DNS 瀬合 洋希 (1) 尽誠学園高

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.38 行天 陽虹 (1) 小豆島中央高
2 4:15.56 村上 冬和 (2) 小豆島中央高
3 4:17.11 藤岡 駿之介 (2) 観音寺総合高
4 4:17.46 柳生 琥珀 (2) 香川RT
5 4:18.14 香川 利音 (2) 尽誠学園高
6 4:19.11 穴吹 瑛緒 (2) 高松工芸高
7 4:19.29 政田 楓手 香川RC遊
8 4:19.55 大野 雄河 (2) 愛大医学部
9 4:20.39 石井 滉人 (3) 尽誠学園高
10 4:21.37 萩原 伶弥 (2) 尽誠学園高
11 4:22.15 佐々木 隆志 岡山クラブ
12 4:22.88 松尾谷 航 (2) 坂出高
13 4:25.27 大西 一輝 (3) 尽誠学園高
14 4:29.91 安倍 壱清 (2) 尽誠学園高
15 4:34.95 寒川 遥貴 (3) 高松工芸高
16 4:37.84 清水 敬晶 (1) 尽誠学園高
17 4:39.36 山本 翔大 A.S.P.
DNS 猪熊 玄 (2) 尽誠学園高
DNS 山本 雅也 (1) 小豆島中央高
DNS 北野 駿介 (2) 高松西高

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.80 西森 燎 (2) 小豆島中央高
2 4:02.74 西森 遼 (2) 小豆島中央高
3 4:04.25 青木 貴也 (1) 小豆島中央高
4 4:06.65 岡 樹生 (2) 高松高
5 4:07.34 林 叶大 (2) 小豆島中央高
6 4:07.59 原 和輝 (3) 愛媛大
7 4:07.76 宮川 流之介 (2) 美作大
8 4:08.83 森田 琉雅 (2) 小豆島中央高
9 4:09.04 若月 浩貴 三次市陸協
10 4:09.35 大石 朝陽 (3) 小豆島中央高
11 4:10.77 脇 健斗 (3) 尽誠学園高
12 4:14.90 宮脇 宏哉 (2) 小豆島中央高
13 4:17.78 廣瀬 貴明 岡山クラブ
14 4:18.17 村上 拓哉 (2) 高松工芸高
15 4:19.67 安藤 光汰朗 (2) 観音寺総合高
16 4:23.69 山口 琉夜 (2) 四学香川西高
17 4:26.05 大谷 楓斗 A.S.P.
18 4:26.23 市坂 大知 (3) 英明高
DNS 春名 昌芳 (1) 岡山大
DNS 種田 優一 (2) 尽誠学園高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:01.80 西森 燎 (2) 小豆島中央高
2 4:02.74 西森 遼 (2) 小豆島中央高
3 4:04.25 青木 貴也 (1) 小豆島中央高
4 4:06.65 岡 樹生 (2) 高松高
5 4:07.34 林 叶大 (2) 小豆島中央高
6 4:07.59 原 和輝 (3) 愛媛大
7 4:07.76 宮川 流之介 (2) 美作大
8 4:08.83 森田 琉雅 (2) 小豆島中央高
9 4:09.04 若月 浩貴 三次市陸協
10 4:09.35 大石 朝陽 (3) 小豆島中央高
11 4:10.77 脇 健斗 (3) 尽誠学園高
12 4:12.28 森本 喜道 (1) 小豆島中央高
13 4:13.56 坂井 杏輔 (1) 徳島北高
14 4:14.90 宮脇 宏哉 (2) 小豆島中央高
15 4:15.38 行天 陽虹 (1) 小豆島中央高
16 4:15.56 村上 冬和 (2) 小豆島中央高
17 4:17.11 藤岡 駿之介 (2) 観音寺総合高
18 4:17.46 柳生 琥珀 (2) 香川RT
19 4:17.78 廣瀬 貴明 岡山クラブ
20 4:18.14 香川 利音 (2) 尽誠学園高
21 4:18.17 村上 拓哉 (2) 高松工芸高
22 4:19.11 穴吹 瑛緒 (2) 高松工芸高
23 4:19.29 政田 楓手 香川RC遊
24 4:19.55 大野 雄河 (2) 愛大医学部
25 4:19.67 安藤 光汰朗 (2) 観音寺総合高
26 4:20.39 石井 滉人 (3) 尽誠学園高
27 4:20.78 出水 元康 (1) 小豆島中央高
28 4:21.37 萩原 伶弥 (2) 尽誠学園高
29 4:21.56 宮内 憲広 (1) 小豆島中央高
30 4:22.15 佐々木 隆志 岡山クラブ
31 4:22.34 蓮井 律久斗 (2) 尽誠学園高
32 4:22.39 渡邉 悠聖 (1) 香川大
33 4:22.88 松尾谷 航 (2) 坂出高
34 4:23.66 村尾 祐太朗 (2) 松山大
35 4:23.69 山口 琉夜 (2) 四学香川西高
36 4:23.98 中井 陽斗 (2) 四学香川西高
37 4:24.08 平野 凜 (2) 尽誠学園高
38 4:25.03 香川 孝幸 丸亀市陸協
39 4:25.08 戸田 汐音 (2) 尽誠学園高
40 4:25.27 大西 一輝 (3) 尽誠学園高
41 4:25.82 田片 亨典 三観陸協
42 4:26.05 大谷 楓斗 A.S.P.
43 4:26.14 鎌谷 浩之 綾川AC
44 4:26.23 市坂 大知 (3) 英明高
45 4:26.85 長尾 和哉 A.S.P.
46 4:26.88 石井 裕基 香川RC遊
47 4:27.37 川口 諒也 (2) 小松島西高
48 4:27.63 坂上 貴彦 香川RC遊
49 4:27.74 山田 慎 RATTLE
50 4:27.74 岡田 太希 丸亀市陸協
51 4:28.07 木下 凜音 (2) 小松島西高
52 4:28.31 米澤 亮玖 (1) 徳島北高
53 4:29.00 塚原 輝樹 (3) 牟礼中
54 4:29.25 前川 尚紀 (2) 観音寺一高
55 4:29.55 藤澤 拓巳 (1) 香川中央高
56 4:29.91 安倍 壱清 (2) 尽誠学園高
57 4:30.47 久米 流加 (3) 中部養護
58 4:30.58 亀井 亮佑 (1) 英明高
59 4:30.63 仁科 遼大 福南中
60 4:30.78 生橋 優斗 A.S.P.
61 4:30.98 廣内 大輝 (1) 尽誠学園高
62 4:31.49 三宅 柊星 (2) 英明高
63 4:31.71 恒石 相太郎 (1) 高知追手前高
64 4:31.73 高田 智弘 (1) 高知追手前高
65 4:31.89 谷合 康誠 (2) 高知追手前高
66 4:32.06 鈴木 慶太 (2) 名西高
67 4:32.53 黒川 寛弥 (2) 高松中央高
68 4:33.23 平松 勇刀 (1) 東岡山工高
69 4:33.49 森 蒼己 (1) 小松島西高
70 4:33.60 島内 翔也 (3) 安芸中
71 4:33.86 米谷 颯真 (1) 高松中央高
72 4:34.56 西谷 千吏乙 (2) 坂出高
73 4:34.95 寒川 遥貴 (3) 高松工芸高
74 4:35.51 平岡 柚月 (1) 小豆島中央高
75 4:35.91 三好 英昭 愛媛陸協
76 4:36.66 樋口 友淳 (2) 高松一高
77 4:37.84 清水 敬晶 (1) 尽誠学園高
78 4:37.89 廣澤 純星 (2) 徳島北高
79 4:38.05 深谷 雅典 (2) 高松西高
80 4:38.29 多喜田 紘生 (2) 徳島北高
81 4:38.74 岡本 勇人 (1) 尽誠学園高
82 4:39.36 山本 翔大 A.S.P.
83 4:39.69 八尾 有真 (2) 坂出高
84 4:39.71 津山 海志 (2) 牟礼中
85 4:40.32 三宅 駿 (2) 仁尾中
86 4:40.51 松本 優希 (1) 名西高
87 4:42.01 三好 功太郎 (1) 観音寺総合高
88 4:42.09 竹本 迅 (1) 小松島西高
89 4:44.41 山田 珀翔 (2) 牟礼中
90 4:44.49 小橋 洋和 岡山クラブ
91 4:45.04 大西 哲郎 三観陸協
92 4:45.85 藤本 悠雅 (1) 英明高
93 4:46.65 西山 寛人 (1) 丸亀高
94 4:47.49 岡田 大樹 福南中
95 4:48.77 蓮井 信一郎 丸亀市陸協
96 4:49.99 小西 健翔 (1) 高松一高
97 4:50.60 前田 隆智 (1) 善通寺一高
98 4:51.81 浅沼 蓮 (1) 高松西高
99 4:51.84 兼島 椋介 (1) 香大医学部
100 4:52.39 田中 碧維 (1) 尽誠学園高
101 4:52.65 窪津 康祐 香川RC遊
102 4:52.76 赤松 輝星 (1) 高松桜井高
103 4:53.43 小泉 崇 (2) 香川中央高
104 4:53.60 村井 昭徳 香川RC遊
105 4:54.68 田中 靖之 三観陸協
106 4:55.22 渡辺 凌真 (2) 三木高
107 4:55.56 鈴木 浩介 (1) 高松一高
108 4:55.64 川根 大輝 (1) 高松一高
109 4:56.85 白玖 碧惟 (1) 坂出高
110 4:59.01 樋口 空 (1) 高松一高
111 5:00.77 小橋 飛佑弥 (1) 東岡山工高
112 5:02.45 福井 瑛馬 (2) 仁尾中
113 5:03.04 小野 善正 新居浜楽走会
114 5:05.48 山守 勇吉 (1) 小松島西高
115 5:07.85 住矢 晴亮 福南中
116 5:08.32 長尾 彩輝 (1) 高松東高
117 5:09.09 大風 槙輝 A.S.P.
118 5:13.27 今村 侑人 (1) 高松西高
119 5:13.34 岩崎 永遠 (1) 観音寺総合高
120 5:13.39 元谷 天飛 (1) 丸亀城西高
121 5:13.82 小倉 知也 (1) 坂出一高
122 5:16.52 田中 景 (1) 坂出中
123 5:18.47 野田 陽希 (2) 白峰中
124 5:25.68 鴨田 陵平 (1) 仁尾中
125 5:33.62 西山 静大 RATTLE
126 5:50.98 次田 至吹 (1) 牟礼中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:35.77 大久保 憲斗 (2) 四学香川西高
2 9:39.41 米澤 亮玖 (1) 徳島北高
3 9:46.49 今津 悠生 A.S.P.
4 9:49.19 岡藤軍太 善通寺自衛隊
5 9:51.47 塚原 輝樹 (3) 牟礼中
6 9:53.64 深谷 雅典 (2) 高松西高
7 9:56.74 野口 恭吾 (2) 中部中
8 9:57.22 小野 晋平 三観陸協
9 9:57.83 多喜田 紘生 (2) 徳島北高
10 10:00.19 亀井 亮佑 (1) 英明高
11 10:02.92 瀬尾 悠空 (2) 高松桜井高
12 10:11.76 大塚 博斗 (1) 東岡山工高
13 10:13.03 津山 海志 (2) 牟礼中
14 10:15.76 白石 剛一 愛媛陸協
15 10:17.16 樋口 友淳 (2) 高松一高
16 10:27.84 生嶋 宏光 香川RC遊
17 10:29.29 三好 功太郎 (1) 観音寺総合高
18 10:34.38 窪津 康祐 香川RC遊
19 10:45.11 今城 敏幸 綾川AC
20 10:57.99 川根 大輝 (1) 高松一高
21 11:29.07 岩崎 永遠 (1) 観音寺総合高
DNS 保木高志 善通寺自衛隊
DNS 小西 照人 松前体協
DNS 小橋 洋和 岡山クラブ
DNS 大屋敷 颯太 (1) 小豆島中央高
DNS 中村 陽介 綾川AC
DNS 絆地 叶翔 (2) 脇町高

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 8:37.59 西森 遼 (2) 小豆島中央高
2 8:44.79 西森 燎 (2) 小豆島中央高
3 8:46.28 林 叶大 (2) 小豆島中央高
4 8:48.62 森本 喜道 (1) 小豆島中央高
5 8:57.53 大石 朝陽 (3) 小豆島中央高
6 9:01.96 森田 琉雅 (2) 小豆島中央高
7 9:04.36 村上 冬和 (2) 小豆島中央高
8 9:04.84 宮脇 宏哉 (2) 小豆島中央高
9 9:09.61 青木 貴也 (1) 小豆島中央高
10 9:12.57 梶原 悠夢 (1) 高松工芸高
11 9:18.73 行天 陽虹 (1) 小豆島中央高
12 9:22.70 出水 元康 (1) 小豆島中央高
13 9:25.51 大谷 楓斗 A.S.P.
14 9:30.07 大西 悠太 (3) 高松工芸高
15 9:34.25 中井 陽斗 (2) 四学香川西高
16 9:38.19 田岡 信一 (1) 脇町高
17 9:38.39 松尾谷 航 (2) 坂出高
18 9:44.25 佐藤 龍希 (3) 高松工芸高
19 9:47.53 村上 拓哉 (2) 高松工芸高
20 9:49.39 平岡 柚月 (1) 小豆島中央高
21 10:10.70 寒川 遥貴 (3) 高松工芸高
22 10:11.02 西谷 千吏乙 (2) 坂出高
DNS 山本 雅也 (1) 小豆島中央高
DNS 北野 駿介 (2) 高松西高
DNS 鬼塚裕也 善通寺自衛隊
DNS 宮内 憲広 (1) 小豆島中央高
DNS 萬代 應介 (1) 小豆島中央高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:37.59 西森 遼 (2) 小豆島中央高
2 8:44.79 西森 燎 (2) 小豆島中央高
3 8:46.28 林 叶大 (2) 小豆島中央高
4 8:48.62 森本 喜道 (1) 小豆島中央高
5 8:57.53 大石 朝陽 (3) 小豆島中央高
6 9:01.96 森田 琉雅 (2) 小豆島中央高
7 9:04.36 村上 冬和 (2) 小豆島中央高
8 9:04.84 宮脇 宏哉 (2) 小豆島中央高
9 9:09.61 青木 貴也 (1) 小豆島中央高
10 9:12.57 梶原 悠夢 (1) 高松工芸高
11 9:18.73 行天 陽虹 (1) 小豆島中央高
12 9:22.70 出水 元康 (1) 小豆島中央高
13 9:25.51 大谷 楓斗 A.S.P.
14 9:30.07 大西 悠太 (3) 高松工芸高
15 9:34.25 中井 陽斗 (2) 四学香川西高
16 9:35.77 大久保 憲斗 (2) 四学香川西高
17 9:38.19 田岡 信一 (1) 脇町高
18 9:38.39 松尾谷 航 (2) 坂出高
19 9:39.41 米澤 亮玖 (1) 徳島北高
20 9:44.25 佐藤 龍希 (3) 高松工芸高
21 9:46.49 今津 悠生 A.S.P.
22 9:47.53 村上 拓哉 (2) 高松工芸高
23 9:49.19 岡藤軍太 善通寺自衛隊
24 9:49.39 平岡 柚月 (1) 小豆島中央高
25 9:51.47 塚原 輝樹 (3) 牟礼中
26 9:53.64 深谷 雅典 (2) 高松西高
27 9:56.74 野口 恭吾 (2) 中部中
28 9:57.22 小野 晋平 三観陸協
29 9:57.83 多喜田 紘生 (2) 徳島北高
30 10:00.19 亀井 亮佑 (1) 英明高
31 10:02.92 瀬尾 悠空 (2) 高松桜井高
32 10:10.70 寒川 遥貴 (3) 高松工芸高
33 10:11.02 西谷 千吏乙 (2) 坂出高
34 10:11.76 大塚 博斗 (1) 東岡山工高
35 10:13.03 津山 海志 (2) 牟礼中
36 10:15.76 白石 剛一 愛媛陸協
37 10:17.16 樋口 友淳 (2) 高松一高
38 10:27.84 生嶋 宏光 香川RC遊
39 10:29.29 三好 功太郎 (1) 観音寺総合高
40 10:34.38 窪津 康祐 香川RC遊
41 10:45.11 今城 敏幸 綾川AC
42 10:57.99 川根 大輝 (1) 高松一高
43 11:29.07 岩崎 永遠 (1) 観音寺総合高

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16:02.88 平野 凜 (2) 尽誠学園高
2 16:25.72 脇 健斗 (3) 尽誠学園高
3 16:27.78 小笠原 諒 (2) 脇町高
4 16:28.68 大西 一輝 (3) 尽誠学園高
5 16:29.21 戸田 汐音 (2) 尽誠学園高
6 16:33.22 石井 滉人 (3) 尽誠学園高
7 16:46.68 高田 智弘 (1) 高知追手前高
8 17:09.87 安倍 壱清 (2) 尽誠学園高
9 17:11.03 小島 聖生 (1) 高知追手前高
10 17:15.01 蓮井 律久斗 (2) 尽誠学園高
11 17:21.98 鈴木 慶太 (2) 名西高
12 17:34.15 久米 流加 (3) 中部養護
13 17:34.54 恒石 相太郎 (1) 高知追手前高
14 17:39.00 米谷 颯真 (1) 高松中央高
15 17:42.20 野口 主斗 (2) 観音寺総合高
16 17:45.29 武方 慎也 新居浜楽走会
17 17:54.93 玉井 力暉 (2) 英明高
18 17:55.12 武田 航輝 綾川AC
19 18:02.48 黒川 寛弥 (2) 高松中央高
20 18:10.46 谷合 康誠 (2) 高知追手前高
21 18:17.31 松坂 智光 綾川AC
22 18:25.65 三宅 柊星 (2) 英明高
23 18:44.65 岡原 学杜 (2) 高松高
24 19:09.01 乃村 洋之 RATTLE
25 19:47.86 山﨑 訓 丸亀市陸協
26 20:45.81 元谷 天飛 (1) 丸亀城西高
DNS 福井 駿 (2) 脇町高
DNS 種田 優一 (2) 尽誠学園高
DNS 香西 大翔 (2) 高松東高
DNS 林 孝晃 (1) 三木高

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 Q 伊藤 聡志 (3) 英明高
2 14.70 Q 久保 樹 丸亀高教
3 14.80 Q 鹿田 真翔 (1) 四学香川西高
4 15.18 q 居村 宣孝 (2) 鳴門渦潮高
5 16.26 恒石 実大 (3) 高知大
6 16.74 谷 哲志 (1) 名西高
7 17.39 堀口 智貴 (1) 四学香川西高
8 17.80 下本 真希 (1) 高知追手前高

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 Q 小久保 翔太 日本生命
2 15.05 Q 長野 一輝 (3) 観音寺総合高
3 15.35 Q 西山 貴大 (1) 香川大
4 15.35 q 八田 晴生 (2) 四学香川西高
5 16.24 栁井 佑太 (1) 高知追手前高
6 17.02 油谷 陽輝 (1) 四学香川西高
7 18.25 宮成 輝一 (1) 脇町高
DNS 田中 春紀 (4) 高知大

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 伊藤 聡志 (3) 英明高
2 14.53 小久保 翔太 日本生命
3 14.56 久保 樹 丸亀高教
4 14.81 長野 一輝 (3) 観音寺総合高
5 14.90 鹿田 真翔 (1) 四学香川西高
6 15.12 居村 宣孝 (2) 鳴門渦潮高
7 15.24 八田 晴生 (2) 四学香川西高
DNF 西山 貴大 (1) 香川大

男子少年共通 110mJH(0.991m) 決勝

男子少年共通 110mJH(0.991m) 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 安藤 成那 (1) 高瀬高
2 17.98 田中 湧晟 (1) 高松高
3 18.76 三好 充輝 (1) 高松桜井高
DQ T6 辻 大貴 (1) 高松北高
DNS 曽我 宙矢 (2) 高瀬高

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.28 塩田 龍憂 (3) 仁尾中
2 19.71 宗清 太洋 (2) 牟礼中

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.54 Q 山本 研司 (4) 近畿大
2 57.71 Q 水谷 翼 (2) 四学香川西高
3 59.78 安野 雄人 石井体協
4 59.80 中山 貴晶 (3) 高知農業
5 1:00.17 部谷 悠翔 (2) 四学香川西高
6 1:04.38 兒玉 遼 (2) 香川中央高
DQ T6 山下 淳貴 (2) 岡山大
DNS 尾田 雅旺 (2) 脇町高
DNS 古市 禅 (2) 高松桜井高

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.18 Q 廣本 朋哉 (m2) 岡山大
2 58.33 Q 桑野 寛大 (2) 丸亀城西高
3 58.86 q 土田 琉星 (1) 坂出高
4 59.13 q 油谷 陽輝 (1) 四学香川西高
5 1:00.75 田中 凛太朗 (1) 市立西宮高校
6 1:03.88 蓮池 湧 (2) 高松一高
DNS 橋本 大輝 (3) 高知農業
DNS 近藤 克哉 (2) 坂出商高

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.65 Q 大林 督享 石丸製麺
2 55.85 Q 加藤 諒介 (2) 出雲高
3 1:00.37 赤松 蒼太 (2) 高松西高
4 1:00.46 大家 龍也 (2) 坂出商高
5 1:01.95 吉田 卓未 YKSS
6 1:02.62 上田 明日翔 (3) 岡山大
7 1:03.46 重松 克哉 (1) 高松一高
DNS 金尾 祐希 (4) 岡山大
DNS 田原 佳樹 (1) 岡山大

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.65 山本 研司 (4) 近畿大
2 50.71 大林 督享 石丸製麺
3 54.68 加藤 諒介 (2) 出雲高
4 56.33 廣本 朋哉 (m2) 岡山大
5 57.42 土田 琉星 (1) 坂出高
6 57.98 水谷 翼 (2) 四学香川西高
7 59.34 桑野 寛大 (2) 丸亀城西高
8 1:01.11 油谷 陽輝 (1) 四学香川西高

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:21.53 藤木 政伸 香川RC遊
2 10:34.99 佐藤 龍希 (3) 高松工芸高
3 10:41.84 深谷 雅典 (2) 高松西高
4 10:46.01 藤田 一輝 (2) 観音寺総合高
5 11:38.09 小西 健翔 (1) 高松一高
6 11:38.88 岡原 学杜 (2) 高松高
7 11:55.64 兼島 椋介 (1) 香大医学部
8 12:14.07 川上 侑也 (2) 観音寺総合高
DNS 北野 駿介 (2) 高松西高
DNS 中島 幸平 (1) 高知追手前高

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21:42.33 奥 大地 (3) 小豆島中央高
2 21:51.26 大塚 崇弘 三菱電気姫路
3 22:20.71 木戸大智 神戸学院大職
4 22:37.97 西林 晴流 (3) 尽誠学園高
5 23:33.50 今仲 冠太 (1) 美作大
6 23:51.51 合田 智哉 (3) 広島修道大
7 24:20.88 小柳 蓮 (2) 小豆島中央高
8 26:26.14 若林大智 (5) アスレチック宮崎
9 26:26.66 野瀬 祥真 (2) 四国大
10 26:46.85 中山 歩希 (1) 高知中央高
11 29:21.21 佐々 順一 三重マスターズ
DQ T3 小松 奏汰 (2) 高知中央高
DNS 小林 琉生 (2) 小豆島中央高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 木南 雄希 (3) 摂南大
1 1m95 米谷 啓吾 (3) 観音寺一高
3 1m95 稲田 桂 (3) 環太平洋大
4 1m90 桑嶋 竹志 RATTLE
5 1m85 佐野 嘉彦 (2) 四学香川西高
6 1m85 川西 寿弥 (1) 四国大
7 1m85 影山 敬祐 (1) 四学香川西高
8 1m80 三野 瞳真 (1) 観音寺総合高
9 1m80 山崎 裕也 香川ST
9 1m80 池田 仁也 (3) 環太平洋大
11 1m75 山本 悠介 (1) 岡山大
12 1m70 古賀 翔也 (1) 岡山大
13 1m70 守谷 優希 (2) 観音寺一高
13 1m70 日比生 世輝 (1) 鳴門渦潮高
15 1m65 小田 玲温 (1) 四学香川西高
16 1m65 松田 拓洋 (1) 名西高
17 1m50 鵜川 怜 (1) 高松桜井高
18 1m40 米森 大貴 (1) 四学香川西高
19 1m40 土居 尚志 (1) 高松高
19 1m40 堀川 直翔 (1) 高松桜井高
21 1m40 和歌 颯音 (1) 高松桜井高
NM 板東 帝太 (2) 高松工芸高
DNS 松永 龍之介 (1) 坂出高
DNS 鎌田 真孟 (1) 高松工芸高
DNS 利國 碧 (2) 高松一高
DNS 桃田 三四朗 (1) 四学香川西高
DNS 友利 響平 (3) 環太平洋大
DNS 安藤 成那 (1) 高瀬高
DNS 横内 秀太 (1) 四学香川西高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m40 重藤 慶多 (3) 香川大
2 5m20 土井 翔太 三観陸協
3 5m00 中村 徳寿 (3) 高松商高
4 4m80 野村 元将 (1) 大阪国際大
4 4m80 水谷 翼 (2) 四学香川西高
6 4m80 森 隆一郎 (2) 環太平洋大
7 4m80 下瀬 翔貴 鶴学園クラブ
8 4m60 合田 悠馬 (3) 観音寺総合高
8 4m60 矢野 彪雅 (1) 四国学院大
10 4m50 綾 大心 (2) 近大東広島高
11 4m40 安藤 正紀 (2) 観音寺一高
11 4m40 田村 圭祐 (3) 広島大
13 4m20 石井 瑛将 (3) 観音寺総合高
13 4m20 田中 健登 (3) 観音寺総合高
13 4m20 黒田 翔貴弥 (2) 四学香川西高
16 4m00 山口 悠登 (1) 高松中央高
17 3m80 香川 晴哉 (1) 観音寺一高
17 3m80 森 宙輝 (1) 観音寺一高
17 3m80 石井 陸玖 (2) 四学香川西高
20 3m80 守谷 成純 (3) 中部中
21 3m80 橋本 璃旺 (1) 高松商高
22 3m20 守谷 秀太 (3) 中部中
23 2m60 恒石 実大 (3) 高知大
NM NM 秋山 紘一郎 (1) 観音寺一高
NM 小出 健太 (2) 観音寺総合高
DNS 柳橋 亨 (2) 牟礼中
DNS 栢野 捷 (2) 岡山大
DNS 宮地 築 (1) 高松工芸高
DNS 東野 誠 日亜化学
DNS 堤 泰雅 (2) 観音寺一高
DNS 平田 陽平 (1) 関西高
DNS 岡 真之介 (3) 高松工芸高
DNS 柴坂 磨拓 (3) 観音寺総合高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m35 +1.2 前垣 雅哉 鳥取AS
2 7m18 +1.1 松浦 憲吾 鳥取陸協
3 7m08 +1.5 吉岡 悠輝 (2) 四学香川西高
4 7m03 +1.0 三宅 諒亨 (3) 環太平洋大
5 6m79 +1.2 加納 楓斗 高知陸協
6 6m77 +0.8 河田 龍弥 (3) 環太平洋大
7 6m76 +0.5 谷野 光琉 (1) 環太平洋大
8 6m75 +1.4 野口 良太 (4) 環太平洋大
9 6m67 +0.5 今城 希怜 (1) 高知農業
10 6m66 +0.7 森澤 直人 (1) 四国学院大
11 6m66 +1.1 北澤 蒼梧 (2) 四学香川西高
12 6m62 +1.3 越野 友貴 TTF
13 6m61 +1.0 久保井 颯 (1) 鳴門渦潮高
14 6m61 +0.8 甲斐 大雅 (2) 環太平洋大
15 6m60 +0.9 中塚 雄哉 (1) 環太平洋大
16 6m56 +0.4 河野 凜 (2) 高知大
17 6m54 +0.6 北島 夏風 (3) 鳴門渦潮高
18 6m47 -0.1 長尾 太道 (2) 英明高
19 6m43 +0.6 齋藤 諒 (2) 善通寺一高
20 6m36 +0.2 熊見 圭太郎 (2) 環太平洋大
21 6m23 +0.5 岡 礼人 神戸市陸協
22 6m20 +0.9 三浦 広大 (M1) 広島大
23 6m13 +1.1 木内 脩太 (2) 徳島城北高
24 6m12 +0.7 市村 祥大 (2) 高松商高
25 6m07 +1.2 花咲 衆士 (2) 環太平洋大
26 6m00 +0.3 島本 駿 (2) 高松北高
27 6m00 +1.0 染山 天 (2) 高松商高
28 5m99 +0.1 中根 流人 (2) 環太平洋大
28 5m99 +0.9 伊原 和希 (2) 四学香川西高
30 5m98 +0.6 喜井 晴也 (1) 四学香川西高
31 5m95 +0.4 川端 優希 (2) 高松桜井高
32 5m90 +0.4 氏家 虎之介 (1) 四学香川西高
33 5m87 +0.4 細井 康平 (2) 高松桜井高
34 5m86 +0.0 岡田 成翔 (2) 四学香川西高
35 5m82 +0.3 角野 晃誠 (3) 宇多津中
36 5m82 +0.7 髙馬 海音 (2) 四学香川西高
37 5m81 +0.1 古谷 健吾 (2) 高松工芸高
38 5m79 +0.8 成行 凌 (3) 琴平高
39 5m78 +1.5 庄島 佑紀 (1) 高瀬高
40 5m69 +0.5 紅粉谷 高将 香川マスターズ
41 5m67 +1.0 寺見 蓮太郎 (2) 東岡山工高
42 5m67 +0.5 横内 秀太 (1) 四学香川西高
43 5m66 +0.5 井内 晃生 (2) 香川中央高
44 5m65 +0.6 篠原 淳志 (3) 福井工業大
45 5m64 +0.5 鎌田 真孟 (1) 高松工芸高
46 5m56 +1.3 春田 成輝 (2) 高松西高
47 5m49 +0.4 香川 侑也 (1) 多度津高
48 5m45 +0.2 新居 大茅 (1) 四国学院大
49 5m44 +1.1 久本 裕也 (1) 英明高
50 5m40 +0.6 植野 文哉 (3) 高知農業
51 5m33 +0.7 諏訪 宏季 (3) 四学香川西高
52 5m33 +1.9 北窪 朔弥 (1) 四学香川西高
53 5m30 +0.4 中條 愛登 (1) 高松高
54 5m24 +0.8 松村 滉大 (1) 高松一高
55 5m16 +0.8 千葉 舞雪 (1) 英明高
56 5m12 +1.1 坂本 賢吾 (1) 善通寺一高
57 5m08 +1.0 大丸 拡喜 (1) 高松北高
58 5m01 +0.3 森田 龍一 (2) 大津中
59 4m82 +1.3 西谷 育大 (2) 高松高
60 4m81 +0.6 藤原 昂士 (1) 東岡山工高
61 4m61 +0.8 小道 優志 (1) 高松北高
62 4m54 -0.1 松本 叶 (1) 香川中央高
63 4m47 +1.0 梅形 颯人 (2) 高松北高
64 4m45 +1.2 蓮井 岬 (1) 香川中央高
65 4m12 +0.5 平野 幹也 (1) 高松一高
66 3m79 +0.3 須籐 温 (1) 坂出商高
NM 塩尻 拓未 (2) 観音寺総合高
NM 柿内 達 (1) 高知追手前高
NM 門脇 碧泉 (1) 高知工高
DNS 泉川 陽斗 (1) 牟礼中
DNS 平井 貴大 (1) 高松北高
DNS 広川 龍成 (1) 笠田高
DNS 土井 勇生 (2) 高松中央高
DNS 大野 和人 たけのこAC
DNS 染原 歩音 (2) 高松桜井高
DNS 藤本 剛摩 (2) 高松中央高
DNS 駒田 奏 (2) 岡山大
DNS 髙尾 瑞輝 (1) 高松東高
DNS 香嶋 隼哉 (1) 環太平洋大

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m94 +0.8 吉岡 悠輝 (2) 四学香川西高
2 14m36 -0.2 中川 遼平 高知陸協
3 14m06 +1.6 先村 駆留 (3) 環太平洋大
4 13m94 -1.8 鍋島 仁 (3) 高知農業
5 13m67 -0.1 岡本 理矩也 香川AC
6 13m59 -0.5 細井 康平 (2) 高松桜井高
7 13m58 +2.7 中村 仁 (1) 香大医学部
8 13m08 +2.2 松浦 澄明 (2) 環太平洋大
9 12m56 +0.3 古谷 健吾 (2) 高松工芸高
10 12m54 +1.2 齋藤 諒 (2) 善通寺一高
11 12m48 -0.3 六車 紘 (1) 高松高
12 12m27 -0.7 島本 駿 (2) 高松北高
13 12m27 -0.9 染山 天 (2) 高松商高
14 12m23 -0.2 岩倉 啓太 香川マスターズ
15 12m06 -0.6 春田 成輝 (2) 高松西高
16 11m93 +0.5 染原 歩音 (2) 高松桜井高
17 11m88 +0.4 髙尾 瑞輝 (1) 高松東高
18 11m86 -0.5 諏訪 宏季 (3) 四学香川西高
19 11m77 +1.3 松永 龍之介 (1) 坂出高
20 11m76 -0.6 岡田 成翔 (2) 四学香川西高
21 11m62 -0.7 重松 克哉 (1) 高松一高
22 11m60 -0.1 井内 晃生 (2) 香川中央高
23 11m29 +0.0 松村 滉大 (1) 高松一高
24 11m29 +0.3 三宅 寿明 (3) 中部中
25 11m16 -0.1 尾池 統 (3) 大野原中
26 11m05 +1.6 久本 裕也 (1) 英明高
27 10m82 +1.2 松本 叶 (1) 香川中央高
NM 髙馬 海音 (2) 四学香川西高
DNS 谷崎 岳斗 (2) 徳島城北高
DNS 蓮井 岬 (1) 香川中央高
DNS 花咲 衆士 (2) 環太平洋大
DNS 木内 脩太 (2) 徳島城北高
DNS 増田 善久 香川ST
DNS 川端 優希 (2) 高松桜井高

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m44 柴田 祥希 (1) 環太平洋大
2 11m96 松原 史明 team龍虎
3 11m58 山根 伶仁 (1) 岡山大
4 11m04 山田 陽也 (1) 四国学院大

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m23 上内 達司 (2) 四学香川西高
2 14m25 松﨑 貫太 (2) 就実高
3 12m96 白川 翔也 (2) 四学香川西高
4 11m91 前田 佳穂 (1) 高知農業
5 11m84 難波 颯太 (1) 四学香川西高
6 11m81 寺尾 翔 (2) 四学香川西高
7 11m74 堀 輝 (2) 高松東高
8 11m68 藥王 愛智 (2) 高松高
9 10m48 山地 陽士 (2) 多度津高
10 10m40 白石 和志 (2) 四学香川西高
11 10m17 秋友 悠希 (1) 高松北高
12 10m02 門脇 優 (1) 高知追手前高
13 9m52 橋田 慧 (1) 観音寺総合高
14 9m16 大西 悠一郎 (1) 観音寺一高
15 9m11 大和 想碧 (2) 坂出商高
16 9m07 蔭山 竜生 (1) 四学香川西高
17 8m90 芟薮 直登 (1) 藤井高
18 8m67 日浦 聖 (1) 高松中央高
19 8m44 中林 龍希 (2) 高瀬高
20 8m36 赤澤 良典 (2) 高松東高
21 8m36 三名本 琉玖 (1) 丸亀城西高
22 8m17 福家 大翔 (2) 坂出高
23 7m53 池内 理起 (1) 高松桜井高
24 7m52 槇 明将 (1) 高松一高
25 7m33 池田 達哉 (2) 善通寺一高
26 7m30 西村 匠馬 (1) 農業経営高
27 7m23 眞鍋 伯 (1) 香川中央高
28 7m18 宮内 隆太郎 (1) 坂出高
29 6m84 山西 拓也 (2) 坂出高
30 6m63 植木 悠嵐 (2) 農業経営高
DNS 泉田 隼 (2) 坂出一高
DNS 桝井 新大 (1) 高松一高

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m36 谷口 司穏 (3) 大津中
2 11m87 髙坂 蓮 (3) 大津中
3 11m41 秋山 玲二郎 (3) 中部中
4 8m42 大石 龍之介 (2) 坂出中
5 7m48 岡田 莉生 (2) 牟礼中

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m22 田岡 智 三観陸協
2 43m78 三田 穂貴 (1) 四国大
3 39m66 大村 悠真 (1) 環太平洋大
4 34m87 中谷 泰規 ララパルーザ
5 34m39 近藤 君平 (2) 四国大
6 30m48 谷 佳紀 (1) 四国大
7 30m21 中西 竜也 (1) 四国大
8 27m23 南 悠希人 (1) 環太平洋大
9 26m33 笠原 彩翔 (3) 岡山商科大
10 25m44 越智 一喜 丸亀市陸協
DNS 白田 雅治 (m1) 岡山大

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m62 上内 達司 (2) 四学香川西高
2 41m60 芟藪 広基 (3) 観音寺一高
3 32m84 谷本 護 (3) 高松中央高
4 32m84 中津 綾太 (2) 四学香川西高
5 32m19 仲野 太陽 (2) 多度津高
6 31m27 白石 和志 (2) 四学香川西高
7 31m14 久保 勇人 (1) 市立西宮高校
8 30m63 福家 大翔 (2) 坂出高
9 29m57 門脇 優 (1) 高知追手前高
10 28m65 前田 佳穂 (1) 高知農業
11 26m70 秋友 悠希 (1) 高松北高
12 26m10 宮北 日生 (2) 香川中央高
13 25m71 田中 淘冶 (2) 多度津高
14 25m60 辰馬 翔 (2) 香川中央高
15 25m37 稲﨑 楽叶 (2) 多度津高
16 25m23 小塚 陽介 (2) 丸亀城西高
17 25m16 藥王 愛智 (2) 高松高
18 24m85 赤澤 良典 (2) 高松東高
19 24m68 橋田 慧 (1) 観音寺総合高
20 24m08 檀野 魁 (2) 丸亀城西高
21 24m07 山西 拓也 (2) 坂出高
22 23m66 元家 瑛也 (2) 英明高
23 22m60 日浦 聖 (1) 高松中央高
24 21m76 宮内 隆太郎 (1) 坂出高
25 21m69 大西 悠一郎 (1) 観音寺一高
26 19m11 太田 然 (2) 高松中央高
27 15m66 眞鍋 伯 (1) 香川中央高
28 14m99 橋本 侑典 (1) 香川中央高
29 12m55 芳野 慎太郎 (1) 高松東高
DNS 三名本 琉玖 (1) 丸亀城西高
DNS 山地 陽士 (2) 多度津高
DNS 長原 稜真 (2) 観音寺総合高

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m78 杉原 海 (1) 環太平洋大
2 39m85 渡部 翔太 (1) 環太平洋大
3 39m24 大西 昭彦 香川マスターズ
4 33m52 橋本 優 (2) 岡山商科大
5 29m61 山本 雅貴 CR2西日本
6 28m68 山田 陽也 (1) 四国学院大
DNS 松本 成美 香川マスターズ
DNS 久保田 友裕 (3) 岡山大

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m38 垂井 祐志 (2) 四学香川西高
2 45m02 加藤 真 (3) 観音寺総合高
3 44m51 寺尾 翔 (2) 四学香川西高
4 42m74 白川 翔也 (2) 四学香川西高
5 39m04 矢野 陸斗 (3) 藤井高
6 38m63 大西 透矢 (2) 笠田高
7 26m02 植木 悠嵐 (2) 農業経営高
8 21m54 岡田 朋樹 (2) 高瀬高
9 21m54 蔭山 竜生 (1) 四学香川西高
10 15m48 藤原 朋樹 (1) 脇町高

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 69m62 石坂 力成 (4) 大体大
2 62m15 水谷 勇斗 (1) 環太平洋大
3 61m97 友野 彪馬 (1) 環太平洋大
4 61m45 真鍋 佑太 香川教員クラブ
5 58m42 櫻井 優真 (1) 環太平洋大
6 56m39 岩田 純 三観陸協
7 55m32 今宮 翼 四国物産
8 48m37 元家 瑛也 (2) 英明高
9 45m38 森安 俊介 (2) 観音寺一高
10 44m53 仁尾 一輝 (3) 四学香川西高
11 43m26 河上 知哉 (2) 坂出商高
12 42m57 難波 颯太 (1) 四学香川西高
13 42m55 加藤 拓実 (4) 香大医学部
14 42m53 齋藤 翔太 (2) 高松西高
15 42m14 中津 綾太 (2) 四学香川西高
16 40m80 小塚 陽介 (2) 丸亀城西高
17 38m56 堀 輝 (2) 高松東高
18 37m84 大谷 拓也 (2) 観音寺総合高
19 37m67 西村 風人 (2) 坂出商高
20 36m81 瀧本 涼介 (2) 香川中央高
21 35m19 大西 宏輝 (1) 観音寺総合高
22 33m67 田中 湧晟 (1) 高松高
23 33m58 青木 大地 (1) 高松西高
24 33m49 光髙 拓三 (1) 観音寺一高
25 32m94 山城 哲大 (1) 高松桜井高
26 32m52 川元 龍誠 (2) 四学香川西高
27 32m49 藤川 拓也 (2) 笠田高
28 30m32 篠原 優太 (1) 脇町高
29 30m31 梅形 颯人 (2) 高松北高
30 30m30 辰馬 翔 (2) 香川中央高
31 30m02 石川 誠也 (2) 観音寺一高
32 29m35 猪谷 高育 (2) 高松一高
33 29m15 三好 充輝 (1) 高松桜井高
34 27m65 池田 達哉 (2) 善通寺一高
35 27m28 池内 理起 (1) 高松桜井高
36 27m20 中條 愛登 (1) 高松高
37 25m30 三名本 琉玖 (1) 丸亀城西高
38 24m76 朝倉 諒 (1) 香川中央高
39 20m42 住友 洸太 (1) 脇町高
40 16m96 川田 涼雅 (1) 高松東高
NM 藤田 悠平 (1) 高松東高
NM 松原 功育 (3) 英明高
DNS 堤 泰雅 (2) 観音寺一高
DNS 田中 司 三井住友海上
DNS 森木 友祥 (1) 高知大
DNS 新居 大茅 (1) 四国学院大
DNS 橋本 智樹 YKSS

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 中島 夢乃 (2) 安芸中
2 13.03 小野 沙月 (3) 安芸高
3 13.62 入谷 帆香 (2) 津田高
4 14.26 土居夕樹乃 (2) 安芸中
5 14.68 眞部 聖菜 (1) 高松桜井高
6 14.71 宮川 和珠 (2) 安芸中
7 15.23 田尾 優亜 (1) 仁尾中
DQ FS 森本 博美 板野郡陸協

女子 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 q 島袋 祐里 (1) 環太平洋大
2 13.78 福井 茉穂 (4) 岡山大
3 13.85 朝倉 奈未 (2) 高松西高
4 14.36 日浦 綾音 (2) 坂出中
5 14.61 大西 夢七 (1) 高瀬高
6 14.84 藤原 朱李 (1) 徳島城北高
7 15.50 喜田 悠 (1) 仁尾中
DNS 津守 ゆうか (2) 小松島西高
DNS 蘆田 菜月 (4) 高知大

女子 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 q 陳 玲華 リソーシズ
2 13.20 宇那木 咲良 (4) 岡山大
3 13.75 岡松 花音 (1) 安芸中
4 14.31 三好 伶奈 (1) 高松西高
5 15.06 土居 結希乃 (2) 白峰中
DNS 山下 陽愛 (1) 香川中央高
DNS 芝田 華那 (2) 三木高
DNS 北野 瑞季 (2) 香川中央高

女子 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 山﨑 桃佳 (2) 高松西高
2 13.60 森 美由紀 (2) つるぎ高
3 13.93 橋本 翔月 (1) 高松高
4 14.37 髙野 麗加 (1) 高松一高
5 14.76 中村 優希 (2) 観音寺総合高
6 15.17 藤丸 まゆ (2) つるぎ高
DNS 畑野 風夏 (2) 四学香川西高
DNS 米谷 咲八花 (1) 高瀬高

女子 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 金澤 晴渚 (3) つるぎ高
2 13.08 平松 未衣 (3) つるぎ高
3 13.78 奥井 理菜 (2) 四学香川西高
4 13.79 馬場 文菜 (1) 高松北高
5 14.26 三好 ヒカル (2) 小豆島中央高
6 14.69 多田 安李 (2) 観音寺総合高
7 15.49 和食 うゐ (1) 安芸中
DNS 髙畠 紫央 (2) 善西中

女子 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 q 吉岡 彩紀 (3) 名西高
2 12.91 藤本 千愛 (3) 鳴門渦潮高
3 13.50 名嘉山 水涼 (1) 徳島北高
4 13.82 岩本 和花 (2) 善西中
5 14.22 富山 双葉 (2) 観音寺総合高
6 14.28 庄司 颯紀 (2) 倉敷東中
7 15.14 山本 初花 (1) 善西中
8 16.00 河本 奈々 (1) 香川中央高

女子 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 q 西田 ゆめ (1) 高知大
2 13.24 堀北 楓香 (1) つるぎ高
3 13.38 百々 市雛 (3) 鳴門渦潮高
4 14.06 糸谷 莉央 (1) 高松北高
5 14.22 秋山 優 (1) 高瀬高
6 14.36 山本 真央 (1) 坂出中
7 14.60 姉川 智穂 (1) 高松北高
8 16.00 田渕 菜々子 (1) 仁尾中
9 16.68 姉川 標恵 (1) 牟礼中

女子 100m 予選8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 q 芝田 愛花 (1) 環太平洋大
2 13.57 今井 京花 (3) 大野原中
3 13.61 岡村 あすか (2) 高松一高
4 13.64 藤村 小桜 (1) 観音寺一高
5 14.45 楠見 文來子 (1) 坂出高
6 14.74 久保 一華 (1) 観音寺総合高
7 15.15 西井 彩乃 (2) 坂出高
8 16.54 宮本 愛梨 (1) 高松北高

女子 100m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 q 松林 玲佳 MMG
2 13.31 濵野 瑠菜 (2) 高松東高
3 13.49 杉本 知佳 MMG
4 13.66 林 愛莉 (1) 善通寺一高
5 14.23 坂倉 希望 (1) 丸亀高
6 14.63 田元 花 (2) 安芸中
7 14.81 篠原 亜衣紗 (1) 坂出中
8 15.94 定野 七美 (1) 善西中

女子 100m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 q 嘉納 由唯 (1) 四学香川西高
2 13.53 坂口みなみ (1) 安芸中
3 13.67 岸上 和佳奈 (1) 高松高
4 14.07 山地 真白 (2) 高瀬高
5 14.33 中井 春奈 (2) 三木高
6 14.93 尾藤 愛美 (1) 丸亀城西高
DNS 内山 愛喜 (1) 善西中
DNS 吉野 優那 (2) 丸亀高
DNS 静 琴音 (1) 高松工芸高

女子 100m 予選11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 尾﨑 まどか (2) 高松高
2 13.34 竹原 由姫 (1) つるぎ高
3 13.38 樫村 知里 (1) 広島国際大
4 13.66 河田 菜々子 (2) 高松一高
5 14.84 金森 光咲 (1) 丸亀高
6 15.05 廣瀬 乃彩 (1) 高松北高
7 15.24 宮嵜 有紗 (1) 坂出商高
DNS 戸島 帆花 (2) 安芸中

女子 100m 予選12組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 三木 友愛 (2) 四学香川西高
2 13.11 鎌田 祐美加 (2) 徳島北高
3 13.12 大石梨華子 (2) 安芸中
4 14.00 横山 華穂 (3) 高瀬高
5 14.05 伊瀨 真衣 (1) 高瀬高
6 14.68 三谷 樹音 (1) 坂出商高
7 15.01 森北 愛結 (1) 津田高
8 15.80 三谷 美優 (1) 香川中央高

女子 100m 予選13組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 q 松井 令奈 (4) 環太平洋大
2 13.28 山田 ひろは (2) 香川中央高
3 13.94 山崎 佳乃 (2) 坂出高
4 14.16 真鍋 菜緒 (3) 仁尾中
5 14.31 岩田 由妃 (1) 高松東高
6 16.32 大喜多 愛美 (1) 坂出中
DNS 森岡 珠菜 (2) 坂出一高
DNS 佐々 梨緒奈 (1) 善通寺一高
DNS 藤井 ももか (1) 高松北高

女子 100m 予選14組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 谷 青夏 (3) 安芸中
2 13.45 水野 智咲 (2) 坂出商高
3 13.69 小八重 藍衣 (2) 高松西高
4 13.81 國光 栞奈 (1) 安芸高
5 14.19 川田 由紀 (1) 高松高
6 14.31 大石 夕月 (1) 安芸中
7 14.47 小山 侑生 (1) 高松桜井高
8 14.63 山下 実紗 (2) 善西中

女子 100m 予選15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 伊瀨 百香 (2) 高瀬高
2 13.27 高杉 桃子 (3 ) ND清心大
3 14.02 長元 咲子 (2) 脇町高
4 14.06 渡邉 早紀子 (1) 津田高
5 14.15 黒川 美月 (1) 名西高
6 15.10 越智 ゆいか (1) 高松西高
DNS 田中 美有 (2) 丸亀高
DNS 秋山 千賀子 綾川AC

女子 100m 予選16組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 野島 梨花 (2) 安芸中
2 13.34 松浦 朋花 MMG
3 13.49 豊澤 琴羽 (1) つるぎ高
4 13.78 山下 真由子 (2) 坂出商高
5 14.07 岡田 はな (2) 坂出高
6 14.44 山下 乃々愛 (2) 白峰中
7 14.46 小山 友歌 (3) 仁尾中
8 15.25 都築 葵 (1) 坂出商高
9 16.03 大西 愛花 (1) 観音寺総合高

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 芝田 愛花 (1) 環太平洋大
2 12.20 松林 玲佳 MMG
3 12.40 松井 令奈 (4) 環太平洋大
4 12.47 島袋 祐里 (1) 環太平洋大
5 12.48 嘉納 由唯 (1) 四学香川西高
6 12.55 陳 玲華 リソーシズ
7 12.57 西田 ゆめ (1) 高知大
8 13.09 吉岡 彩紀 (3) 名西高

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.86 q 安田 志織 (3) 環太平洋大
2 26.90 武井 星彩 (1) 英明高
3 27.61 仁尾 早織 (1) 脇町高
4 29.41 秋山 優 (1) 高瀬高
5 29.84 中嶋 美優 (3) 高知中央高
6 29.89 三好 ヒカル (2) 小豆島中央高
7 31.99 越智 ゆいか (1) 高松西高
8 35.06 直井 陽奈 (2) 大手前丸亀中
DNS 秀石 莉子 (2) 善通寺一高

女子 200m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.03 q 佐野 亜衣 (3) 環太平洋大
2 26.71 q 長舩 日美 (1) 四学香川西高
3 28.06 平井 華奈 (2) 四学香川西高
4 28.25 岸上 和佳奈 (1) 高松高
5 28.93 岩永 千咲 (2) 高知追手前高
6 28.99 大屋 優貴 (2) 大手前丸亀中
7 30.88 萱原 心花 (3) 大手前丸亀中
DNS 吉野 優那 (2) 丸亀高

女子 200m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.17 q 安藝 奈々美 (3) 環太平洋大
2 27.48 尾﨑 まどか (2) 高松高
3 27.48 山田 ひろは (2) 香川中央高
4 27.97 青木 瑞葉 (1) 高松一高
5 28.43 橋本 翔月 (1) 高松高
6 30.28 山地 真白 (2) 高瀬高
7 30.85 尾藤 愛美 (1) 丸亀城西高
8 31.45 大谷 来都 (1) 坂出一高
9 31.93 都築 葵 (1) 坂出商高

女子 200m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.35 竹原 由姫 (1) つるぎ高
2 27.60 堀北 楓香 (1) つるぎ高
3 27.83 髙木 菜帆 (1) 三木高
4 31.08 藤本 瀬里奈 (2) 小豆島中央高
5 31.57 澤井 七美帆 (2) 坂出中
DNS 中野 朋佳 (3) 大手前丸亀中
DNS 應平 楓 (3) 大手前丸亀中
DNS 柴田 ここり (3) 四学香川西高
DNS 藤井 ももか (1) 高松北高

女子 200m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.51 q 島袋 祐里 (1) 環太平洋大
2 26.90 池田 穂花 (1) 英明高
3 27.15 宇那木 咲良 (4) 岡山大
4 28.14 橋本 沙月 (2) 高松商高
5 28.55 山下 真由子 (2) 坂出商高
6 28.75 朝倉 奈未 (2) 高松西高
7 29.76 坂倉 希望 (1) 丸亀高
8 31.91 原田 結 福南中
9 33.72 山下 晴子 (3) 大手前丸亀中

女子 200m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 三木 友愛 (2) 四学香川西高
2 27.43 山下 和笑 (1) 高知追手前高
3 27.64 濵野 瑠菜 (2) 高松東高
4 28.71 渡邉 早紀子 (1) 津田高
5 29.10 山崎 佳乃 (2) 坂出高
6 30.26 楠見 文來子 (1) 坂出高
7 30.64 髙橋 里乃 (1) 高松桜井高
DNS 秋山 千賀子 綾川AC
DNS 三浦 百恵 (2) 丸亀城西高

女子 200m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.06 伊瀨 百香 (2) 高瀬高
2 27.36 髙畑 百花 (1) 坂出高
3 27.83 田淵 希実 (2) 丸亀高
4 28.00 林 愛莉 (1) 善通寺一高
5 28.80 入谷 帆香 (2) 津田高
6 29.11 宇高 夏帆 (2) 大手前丸亀中
7 29.23 川田 由紀 (1) 高松高
8 30.03 花野 智苗 (6) 香大医学部

女子 200m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.38 q 久保田 紗永 (1) 四学香川西高
2 27.21 石川 千晴 (3) 四学香川西高
3 28.27 水野 智咲 (2) 坂出商高
4 28.28 西岡 里佳子 (1) 三木高
5 29.36 藤本 結衣 (1) 高松高
6 29.74 竹内 咲乃 (2) 大手前丸亀中
7 31.03 藤原 朱李 (1) 徳島城北高
DNS 西井 彩乃 (2) 坂出高
DNS 眞田 未優 (2) 四学香川西高

女子 200m 予選9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.70 q 吉識 史央里 (3) 四学香川西高
2 27.20 山﨑 桃佳 (2) 高松西高
3 27.68 清水 佑名 (2) 高松桜井高
4 28.68 藤村 小桜 (1) 観音寺一高
5 29.16 岩本 和花 (2) 善西中
6 29.45 糸谷 莉央 (1) 高松北高
7 29.48 伊瀨 真衣 (1) 高瀬高
8 29.76 下河 真奈 (3) 桜町中
DNS 森 涼葉 (3) 大手前丸亀中

女子 200m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.35 q 松林 玲佳 MMG
2 27.22 十河 杏里 (2) 高松一高
3 27.25 鎌田 祐美加 (2) 徳島北高
4 28.18 奥田 綾子 (2) 大手前丸亀中
5 29.56 多田 朱里 (1) 小豆島中央高
6 30.34 富山 純礼 (3) 仁尾中
7 30.93 廣瀬 乃彩 (1) 高松北高
8 31.76 柴垣 真珠 (1) 高松桜井高
DNS 藤井佑衣 (4) 阿南高専

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.69 安藝 奈々美 (3) 環太平洋大
2 25.36 吉識 史央里 (3) 四学香川西高
3 25.54 松林 玲佳 MMG
4 25.71 島袋 祐里 (1) 環太平洋大
5 25.88 佐野 亜衣 (3) 環太平洋大
6 25.94 安田 志織 (3) 環太平洋大
7 26.62 久保田 紗永 (1) 四学香川西高
8 26.87 長舩 日美 (1) 四学香川西高

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.82 Q 黒岩 星紗碧 (2) 環太平洋大
2 1:03.22 十河 杏里 (2) 高松一高
3 1:03.49 武井 星彩 (1) 英明高
4 1:03.65 湊 小楽 (2) 徳島市立高
5 1:04.31 山地 紗弥香 (2) 観音寺一高
6 1:07.19 岩永 千咲 (2) 高知追手前高
DNS 古志 朱里 (2) 高瀬高

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.32 Q 堤 千紗 (4) 香大医学部
2 1:02.53 長舩 日美 (1) 四学香川西高
3 1:03.34 椿原 響 (2) 高松高
4 1:07.00 松岡 歩弥 (1) 徳島市立高
5 1:11.21 松永 莉子 (1) 丸亀城西高
DNS 川田 茉莉乃 (3) 高松工芸高
DNS 和田 愛可 (2) 観音寺一高

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.74 Q 森野 彩音 (2) 徳島市立高
2 1:00.62 q 鈴江 あゆみ (3) 徳島市立高
3 1:01.62 三井 詩園 (2) 高松東高
4 1:04.16 今井 京花 (3) 大野原中
5 1:04.41 山田 ひろは (2) 香川中央高
6 1:09.59 今井 美希 (1) 香川中央高
7 1:10.60 高橋 亜実 (2) 高瀬高
DQ T3 合田 千乃 (1) 高瀬高

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.51 Q 成行 紗英 (2) 丸亀高
2 1:00.93 q 石川 千晴 (3) 四学香川西高
3 1:01.46 q 奥田 菜摘 (2) 徳島市立高
4 1:02.25 横山 那々 (2) 英明高
5 1:05.92 平井 華奈 (2) 四学香川西高
6 1:10.73 藤丸 まゆ (2) つるぎ高
7 1:20.86 西口 晴菜 (1) 坂出商高
DNS 秀石 莉子 (2) 善通寺一高

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.18 Q 梅本 真有 (1) 環太平洋大
2 1:03.37 池田 穂花 (1) 英明高
3 1:04.04 福井 茉穂 (4) 岡山大
4 1:04.94 青木 瑞葉 (1) 高松一高
5 1:05.15 西岡 詩織 (3) 徳島市立高
6 1:05.76 川田 琴子 (2) 高知追手前高
7 1:09.82 石川 小波 (2) 高瀬高

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58.85 梅本 真有 (1) 環太平洋大
2 59.44 堤 千紗 (4) 香大医学部
3 59.57 森野 彩音 (2) 徳島市立高
4 1:01.14 石川 千晴 (3) 四学香川西高
5 1:01.51 鈴江 あゆみ (3) 徳島市立高
6 1:02.98 奥田 菜摘 (2) 徳島市立高
DNS 黒岩 星紗碧 (2) 環太平洋大
DNS 成行 紗英 (2) 丸亀高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.30 大矢 萌生 (1) 善通寺一高
2 2:46.40 合田 千乃 (1) 高瀬高
3 2:48.06 秋山 花音 (1) 高松桜井高
4 2:48.08 濱田 美鈴 (1) 高松桜井高
5 2:51.21 河野 咲良 (1) 高松西高
6 2:55.59 木内 那津子 (1) 高松桜井高
7 3:09.50 西口 晴菜 (1) 坂出商高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.50 垣内 凪 (1) 高松一高
2 2:45.74 宮川 友結 香川RC遊
3 2:47.14 天田 みく (1) 善通寺一高
4 2:49.78 秋山 紗奈 (2) 高瀬高
5 2:50.51 平賀 美優 (1) 仁尾中
6 2:51.26 篠原 茉凛 (2) 牟礼中
DNS 山﨑 実玲 (1) 高松一高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.44 山岸 阿湖 (2) 牟礼中
2 2:37.24 重川 紀香 (2) 高松北高
3 2:38.47 加藤 美羽 (2) 高松高
4 2:39.84 姉川 智穂 (1) 高松北高
5 2:40.40 藤木 三加 香川RC遊
6 2:42.65 高橋 亜実 (2) 高瀬高
7 2:43.70 秋山 華月 (1) 善通寺一高
8 2:44.83 藤岡 美有 (2) 高松西高

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.39 森下 こころ (1) 徳島北高
2 2:28.31 池田 歩乃佳 (1) 高松商高
3 2:29.02 井上 菫 (1) 高松東高
4 2:33.86 奥田 フェイ (3) 四学香川西高
5 2:39.18 濱田 桃花 (2) 高松西高
6 2:40.47 古志 朱里 (2) 高瀬高
7 2:41.84 今井 美希 (1) 香川中央高
8 2:42.06 岡野 瑚々音 (2) 高松西高

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.48 久次米 美聖 (1) 徳島北高
2 2:26.38 椿原 響 (2) 高松高
3 2:27.08 鹿野 実瑞希 (2) 高松東高
4 2:27.51 吉 麻里江 香川RC遊
5 2:27.92 田中 優衣 (2) 丸亀高
6 2:28.64 湯浅 恋椿 (3) 牟礼中
7 2:28.91 橋本 華 (1) 丸亀高
8 2:39.61 岑永 凜花 (1) 観音寺一高

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.39 宮内 梨帆 (2) 岡山大
2 2:18.41 種田 涼花 (2) 高松工芸高
3 2:20.45 佐々木 萌 (2) 徳島北高
4 2:20.81 岡本 胡琳 (2) 小豆島中央高
5 2:24.73 守本 詩麻 福南中
6 2:25.19 福元 茉祐 (1) 小豆島中央高
7 2:27.42 田中 千夏 (3) 高松工芸高
DNS 森本 栞梨 (3) 丸亀高

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:17.39 宮内 梨帆 (2) 岡山大
2 2:18.41 種田 涼花 (2) 高松工芸高
3 2:20.45 佐々木 萌 (2) 徳島北高
4 2:20.81 岡本 胡琳 (2) 小豆島中央高
5 2:24.48 久次米 美聖 (1) 徳島北高
6 2:24.73 守本 詩麻 福南中
7 2:25.19 福元 茉祐 (1) 小豆島中央高
8 2:26.38 椿原 響 (2) 高松高
9 2:27.08 鹿野 実瑞希 (2) 高松東高
10 2:27.39 森下 こころ (1) 徳島北高
11 2:27.42 田中 千夏 (3) 高松工芸高
12 2:27.51 吉 麻里江 香川RC遊
13 2:27.92 田中 優衣 (2) 丸亀高
14 2:28.31 池田 歩乃佳 (1) 高松商高
15 2:28.64 湯浅 恋椿 (3) 牟礼中
16 2:28.91 橋本 華 (1) 丸亀高
17 2:29.02 井上 菫 (1) 高松東高
18 2:33.86 奥田 フェイ (3) 四学香川西高
19 2:35.44 山岸 阿湖 (2) 牟礼中
20 2:37.24 重川 紀香 (2) 高松北高
21 2:37.50 垣内 凪 (1) 高松一高
22 2:38.47 加藤 美羽 (2) 高松高
23 2:39.18 濱田 桃花 (2) 高松西高
24 2:39.61 岑永 凜花 (1) 観音寺一高
25 2:39.84 姉川 智穂 (1) 高松北高
26 2:40.40 藤木 三加 香川RC遊
27 2:40.47 古志 朱里 (2) 高瀬高
28 2:41.84 今井 美希 (1) 香川中央高
29 2:42.06 岡野 瑚々音 (2) 高松西高
30 2:42.65 高橋 亜実 (2) 高瀬高
31 2:43.70 秋山 華月 (1) 善通寺一高
32 2:44.30 大矢 萌生 (1) 善通寺一高
33 2:44.83 藤岡 美有 (2) 高松西高
34 2:45.74 宮川 友結 香川RC遊
35 2:46.40 合田 千乃 (1) 高瀬高
36 2:47.14 天田 みく (1) 善通寺一高
37 2:48.06 秋山 花音 (1) 高松桜井高
38 2:48.08 濱田 美鈴 (1) 高松桜井高
39 2:49.78 秋山 紗奈 (2) 高瀬高
40 2:50.51 平賀 美優 (1) 仁尾中
41 2:51.21 河野 咲良 (1) 高松西高
42 2:51.26 篠原 茉凛 (2) 牟礼中
43 2:55.59 木内 那津子 (1) 高松桜井高
44 3:09.50 西口 晴菜 (1) 坂出商高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:37.19 尾崎 楓 (2) 愛大医学部
2 5:39.35 野村 珠優 (1) 愛大医学部
3 5:39.90 宮川 友結 香川RC遊
4 5:40.05 加藤 美羽 (2) 高松高
5 5:44.00 濱田 美鈴 (1) 高松桜井高
6 5:44.68 天田 みく (1) 善通寺一高
7 5:45.07 秋山 花音 (1) 高松桜井高
8 5:45.12 姉川 標恵 (1) 牟礼中
9 5:46.04 北川 澄美玲 (2) 飯山中
10 5:46.65 丸尾 捺乃 (1) 高松高
11 5:46.70 篠原 茉凛 (2) 牟礼中
12 6:04.55 我部山 七海 (2) 善西中
13 6:10.05 木内 那津子 (1) 高松桜井高
DNS 秋山 華月 (1) 善通寺一高
DNS 津谷 野愛 (1) 尽誠学園高
DNS 前中 皐月 (2) 愛大医学部
DNS 猪岡 ゆき (1) 脇町高
DNS 豊田 美玖 (1) 高松高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.40 重川 紀香 (2) 高松北高
2 5:15.25 樋口 希 (3) 愛大医学部
3 5:15.61 田中 優衣 (2) 丸亀高
4 5:20.25 松本 采弥 (2) 高松一高
5 5:21.97 山岸 阿湖 (2) 牟礼中
6 5:22.83 岑永 凜花 (1) 観音寺一高
7 5:24.26 日向 慈皇 (1) 高松一高
8 5:27.75 髙橋 実夢 (3) 白峰中
9 5:28.64 杉谷 花莉奈 (3) 小松島西高
10 5:29.03 植野 瑠唯 (2) 安芸中
11 5:31.29 山本 尚子 (2) 高松工芸高
12 5:34.50 小野 桃佳 新居浜楽走会
13 5:35.38 岡野 瑚々音 (2) 高松西高
14 5:38.92 藤岡 美有 (2) 高松西高
15 5:44.03 野口 姫莉 (1) 小松島西高
DNS 市場 百花 (2) 小松島西高
DNS 山﨑 実玲 (1) 高松一高
DNS 垣内 凪 (1) 高松一高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.44 杉村 瑞稀 (3) 坂出中
2 4:58.47 湯浅 恋椿 (3) 牟礼中
3 5:00.49 嶋 ななみ (1) 高松工芸高
4 5:01.90 髙島 美桜 (2) 四学香川西高
5 5:05.06 尾﨑 瑠音 (1) 海部高
6 5:05.62 鹿野 実瑞希 (2) 高松東高
7 5:06.04 平井 玲 (2) 高松工芸高
8 5:07.27 吉 麻里江 香川RC遊
9 5:09.57 吉川 萌々歌 (2) 高知追手前高
10 5:11.31 川田 花菜 (2) 高松工芸高
11 5:12.42 大西 美緒 (2) 小松島西高
12 5:12.43 井上 菫 (1) 高松東高
13 5:15.68 林 純名 (1) 小松島西高
14 5:16.74 園部 夏菜 (1) 四学香川西高
15 5:22.74 山田 毬加 (1) 海部高
16 5:23.20 山中 のあ (3) 小豆島中央高
17 5:38.63 今井 美希 (1) 香川中央高
DNS 除 万実子 (3) 四学香川西高
DNS 岡内 円花 (1) 四学香川西高

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.38 種田 涼花 (2) 高松工芸高
2 4:37.67 大庭 結菜 (3) 高松工芸高
3 4:38.26 奧村 清音 (3) 小豆島中央高
4 4:38.84 古原 夏音 (3) 四学香川西高
5 4:44.29 二羽 杏美 (3) 高松工芸高
6 4:48.07 松本 妃奈乃 (3) 高松工芸高
7 4:51.38 大西 真衣 (2) 高松工芸高
8 4:53.37 岡本 胡琳 (2) 小豆島中央高
9 4:53.86 佐々木 萌 (2) 徳島北高
10 4:56.83 福元 茉祐 (1) 小豆島中央高
11 4:57.44 難波 聖菜 福南中
12 4:58.27 阿利 美咲 吉野川市陸協
13 4:59.93 新原 千宙 (2) 高松工芸高
14 5:00.85 田中 千夏 (3) 高松工芸高
15 5:05.02 久次米 美聖 (1) 徳島北高
16 5:05.69 矢野 爽 (3) 小松島西高
17 5:08.50 矢野 愛 (1) 四学香川西高
18 5:11.20 橋本 華 (1) 丸亀高
19 5:19.01 田中 美希 (1) 四学香川西高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:37.38 種田 涼花 (2) 高松工芸高
2 4:37.67 大庭 結菜 (3) 高松工芸高
3 4:38.26 奧村 清音 (3) 小豆島中央高
4 4:38.84 古原 夏音 (3) 四学香川西高
5 4:44.29 二羽 杏美 (3) 高松工芸高
6 4:48.07 松本 妃奈乃 (3) 高松工芸高
7 4:51.38 大西 真衣 (2) 高松工芸高
8 4:53.37 岡本 胡琳 (2) 小豆島中央高
9 4:53.86 佐々木 萌 (2) 徳島北高
10 4:56.83 福元 茉祐 (1) 小豆島中央高
11 4:57.44 難波 聖菜 福南中
12 4:58.27 阿利 美咲 吉野川市陸協
13 4:58.44 杉村 瑞稀 (3) 坂出中
14 4:58.47 湯浅 恋椿 (3) 牟礼中
15 4:59.93 新原 千宙 (2) 高松工芸高
16 5:00.49 嶋 ななみ (1) 高松工芸高
17 5:00.85 田中 千夏 (3) 高松工芸高
18 5:01.90 髙島 美桜 (2) 四学香川西高
19 5:05.02 久次米 美聖 (1) 徳島北高
20 5:05.06 尾﨑 瑠音 (1) 海部高
21 5:05.62 鹿野 実瑞希 (2) 高松東高
22 5:05.69 矢野 爽 (3) 小松島西高
23 5:06.04 平井 玲 (2) 高松工芸高
24 5:07.27 吉 麻里江 香川RC遊
25 5:08.50 矢野 愛 (1) 四学香川西高
26 5:09.57 吉川 萌々歌 (2) 高知追手前高
27 5:11.20 橋本 華 (1) 丸亀高
28 5:11.31 川田 花菜 (2) 高松工芸高
29 5:12.42 大西 美緒 (2) 小松島西高
30 5:12.43 井上 菫 (1) 高松東高
31 5:14.40 重川 紀香 (2) 高松北高
32 5:15.25 樋口 希 (3) 愛大医学部
33 5:15.61 田中 優衣 (2) 丸亀高
34 5:15.68 林 純名 (1) 小松島西高
35 5:16.74 園部 夏菜 (1) 四学香川西高
36 5:19.01 田中 美希 (1) 四学香川西高
37 5:20.25 松本 采弥 (2) 高松一高
38 5:21.97 山岸 阿湖 (2) 牟礼中
39 5:22.74 山田 毬加 (1) 海部高
40 5:22.83 岑永 凜花 (1) 観音寺一高
41 5:23.20 山中 のあ (3) 小豆島中央高
42 5:24.26 日向 慈皇 (1) 高松一高
43 5:27.75 髙橋 実夢 (3) 白峰中
44 5:28.64 杉谷 花莉奈 (3) 小松島西高
45 5:29.03 植野 瑠唯 (2) 安芸中
46 5:31.29 山本 尚子 (2) 高松工芸高
47 5:34.50 小野 桃佳 新居浜楽走会
48 5:35.38 岡野 瑚々音 (2) 高松西高
49 5:37.19 尾崎 楓 (2) 愛大医学部
50 5:38.63 今井 美希 (1) 香川中央高
51 5:38.92 藤岡 美有 (2) 高松西高
52 5:39.35 野村 珠優 (1) 愛大医学部
53 5:39.90 宮川 友結 香川RC遊
54 5:40.05 加藤 美羽 (2) 高松高
55 5:44.00 濱田 美鈴 (1) 高松桜井高
56 5:44.03 野口 姫莉 (1) 小松島西高
57 5:44.68 天田 みく (1) 善通寺一高
58 5:45.07 秋山 花音 (1) 高松桜井高
59 5:45.12 姉川 標恵 (1) 牟礼中
60 5:46.04 北川 澄美玲 (2) 飯山中
61 5:46.65 丸尾 捺乃 (1) 高松高
62 5:46.70 篠原 茉凛 (2) 牟礼中
63 6:04.55 我部山 七海 (2) 善西中
64 6:10.05 木内 那津子 (1) 高松桜井高

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:53.90 大庭 結菜 (3) 高松工芸高
2 9:55.16 二羽 杏美 (3) 高松工芸高
3 9:55.16 磯野 美空 (3) 丸亀高
4 10:29.24 森糸 紗耶佳 (3) 四学香川西高
5 10:29.55 松本 妃奈乃 (3) 高松工芸高
6 10:36.19 田城 寿莉 (1) 四学香川西高
7 10:44.63 前野 美優 (1) 四学香川西高
8 10:49.55 吉政 陽菜 (2) 中部中
9 10:53.01 大西 真衣 (2) 高松工芸高
10 10:57.30 新原 千宙 (2) 高松工芸高
11 11:14.21 川田 花菜 (2) 高松工芸高
12 11:18.93 嶋 ななみ (1) 高松工芸高
13 11:25.65 平井 玲 (2) 高松工芸高
14 11:39.61 吉本 佳那美 (1) 高松北高
15 11:48.32 山中 のあ (3) 小豆島中央高
16 12:00.90 日向 慈皇 (1) 高松一高
17 12:05.46 山本 尚子 (2) 高松工芸高
DNS 安藤 一花 (1) 高松商高
DNS 内海 早稀 (2) 岡山大
DNS 小川 豊佳 (2) 中部中
DNS 大西 由奈 (1) 中部中

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 18:42.17 冨士谷 苑香 (1) 広島文化学園大
2 22:23.15 下野 まな (2) 岡山大
DNS 北川 澄美玲 (2) 飯山中

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 Q 篠原 愛海 (3) 環太平洋大
2 15.66 Q 大城 有利加 (3) 環太平洋大
3 15.94 q 藤田 真緒 (2) 四学香川西高
4 16.02 田淵 希実 (2) 丸亀高
5 16.84 横関 愛 (2) 琴平高
6 18.18 網野 水咲 (1) 三木高
7 19.35 村尾 珠来 (2) 三木高
DQ T6 近藤 花 (1) 観音寺一高

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 Q 藤本 千愛 (3) 鳴門渦潮高
2 14.94 Q 中上 友紀乃 (2) 四学香川西高
3 15.38 q 皆尾 早耶 (3) 岡山大
4 16.12 福井 茉穂 (4) 岡山大
5 17.18 山下 真由子 (2) 坂出商高
6 17.81 竹本 早希 (1) 香川中央高
7 18.54 岩田 由妃 (1) 高松東高
DNS 三宅 美侑 (2) 観音寺一高

女子 100mH(0.840m) 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 Q 芝田 愛花 (1) 環太平洋大
2 15.22 Q 宇那木 咲良 (4) 岡山大
3 16.20 河田 菜々子 (2) 高松一高
4 16.37 宗石 実珠綺 (2) 高知追手前高
5 16.37 齊藤 亜美 (2) 四学香川西高
6 18.45 尾池 葵 (2) 観音寺総合高
7 19.68 梶原 久美子 香川RT
DNS 篠原 里子 (1) 高松東高

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 芝田 愛花 (1) 環太平洋大
2 14.46 篠原 愛海 (3) 環太平洋大
3 14.75 藤本 千愛 (3) 鳴門渦潮高
4 14.97 宇那木 咲良 (4) 岡山大
5 15.00 中上 友紀乃 (2) 四学香川西高
6 15.32 皆尾 早耶 (3) 岡山大
7 15.65 藤田 真緒 (2) 四学香川西高
8 15.69 大城 有利加 (3) 環太平洋大

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 谷 青夏 (3) 安芸中
2 16.30 林 愛美 (3) 飯山中
3 16.34 岡田 夏美 福南中
4 17.52 山下 乃々愛 (2) 白峰中
5 18.76 小林 耀 (3) 牟礼中
DNS 髙畠 紫央 (2) 善西中

女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝

女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 古川 莉乃亜 (1) 名西高
2 16.01 藤井 ももか (1) 高松北高
3 16.47 水藤 愛子 (1) 高松高
4 16.69 糸谷 莉央 (1) 高松北高
5 16.76 豊澤 琴羽 (1) つるぎ高
6 17.43 姉川 智穂 (1) 高松北高
7 17.51 神前 奈津 (1) 英明高
8 17.82 小山 侑生 (1) 高松桜井高
9 18.43 坂倉 希望 (1) 丸亀高

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.62 Q 皆尾 早耶 (3) 岡山大
2 1:04.69 Q 川田 茉莉乃 (3) 高松工芸高
3 1:05.33 Q 藤田 真緒 (2) 四学香川西高
4 1:09.03 三井 詩園 (2) 高松東高
5 1:13.61 水藤 愛子 (1) 高松高
DNS 森岡 珠菜 (2) 坂出一高

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.32 Q 黒岩 星紗碧 (2) 環太平洋大
2 1:05.71 Q 成行 紗英 (2) 丸亀高
3 1:06.56 Q 堤 千紗 (4) 香大医学部
4 1:07.16 q 松原 玲奈 (M2) 香川大
5 1:08.41 q 平田 姫子 (3) 丸亀高
6 1:15.80 竹本 早希 (1) 香川中央高
DNS 松永 莉子 (1) 丸亀城西高

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:03.25 黒岩 星紗碧 (2) 環太平洋大
2 1:03.90 成行 紗英 (2) 丸亀高
3 1:04.33 堤 千紗 (4) 香大医学部
4 1:04.48 川田 茉莉乃 (3) 高松工芸高
5 1:06.08 藤田 真緒 (2) 四学香川西高
6 1:07.31 松原 玲奈 (M2) 香川大
7 1:07.74 平田 姫子 (3) 丸亀高
DNS 皆尾 早耶 (3) 岡山大

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26:18.80 菊川 涼佳 (3) 丸亀高
2 27:23.04 永井 ひかる (2) 徳島城北高
3 32:14.96 次郎垣内 友依 (2) 比治山女子高
DNS 田中 音羽 (2) 善通寺一高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 山口 更紗 (3) 岡山大
2 1m58 新名 彩乃 (1) 環太平洋大
3 1m58 多田 紗生 (2) 観音寺一高
4 1m55 藤本 千愛 (3) 鳴門渦潮高
5 1m55 坂本 聡美 (3) 四学香川西高
6 1m55 久保 みなみ 香川AC
7 1m50 大谷 由萌香 (1) 環太平洋大
8 1m50 小磯 寿美佳 (1) 高松高
9 1m40 高口 なつ (3) 飯山中
10 1m40 大井 茜花璃 (1) 高松工芸高
11 1m40 船場 奏衣 (2) 観音寺一高
12 1m40 多田 安李 (2) 観音寺総合高
13 1m35 増原 帆花 (1) 出雲高
14 1m30 西村 美夏 福南中
14 1m30 黒川 美月 (1) 名西高
14 1m30 宮嵜 有紗 (1) 坂出商高
17 1m30 眞部 聖菜 (1) 高松桜井高
18 1m25 伊藤 紗智 (3) 香大医学部
18 1m25 金森 光咲 (1) 丸亀高
NM 郷田 ミカアンジェラ (2) 観音寺一高
NM 桃田 彩里 (3) 四学香川西高
NM 楠永 圭 (3) 高松工芸高
DNS 岡田 彩奈 (1) 高松工芸高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 山地 里奈 (1) 香川大
2 3m30 石﨑はるか (3) 宿毛高
3 3m20 王野 恵美香 (1) 環太平洋大
4 3m20 橘 泉朱 (1) 香川大
5 3m00 中村 優希 (2) 観音寺総合高
6 2m80 清水 佑名 (2) 高松桜井高
6 2m80 井下 莉野 (2) 観音寺一高
8 2m60 馬場 文菜 (1) 高松北高
9 2m60 多利 萌佳 (2) 名西高
NM 山田 愛弓 (3) 高瀬高
DNS 久保 一華 (1) 観音寺総合高
DNS 福岡 未悠 (2) 高松高
DNS 寺内 春菜 (3) 四国大
DNS 田中 伶奈 (1) 香川大

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m64 +1.4 吉田 美優 (3) 鳴門渦潮高
2 5m51 +1.4 三原 美樹 (3) 環太平洋大
3 5m43 +1.1 吉田 真美 (3) 観音寺一高
4 5m41 +1.7 山下 和笑 (1) 高知追手前高
5 5m20 +1.0 横関 愛 (2) 琴平高
6 5m14 +0.9 佐々木 羅良 (3) 鳴門渦潮高
7 4m95 +0.6 坂本 聡美 (3) 四学香川西高
8 4m84 +1.5 奥井 理菜 (2) 四学香川西高
9 4m84 +2.1 森 夏鈴 (3) 神戸高塚高
10 4m83 +0.3 宗石 実珠綺 (2) 高知追手前高
11 4m68 +1.5 岡田 はな (2) 坂出高
12 4m63 +1.5 長元 咲子 (2) 脇町高
13 4m57 +0.8 村上 怜 (1) 高松工芸高
14 4m56 +1.1 小八重 藍衣 (2) 高松西高
15 4m55 +0.7 大西 夢七 (1) 高瀬高
16 4m53 +0.4 恒石 望乃 (2) 高知中
17 4m52 +1.0 三好 伶奈 (1) 高松西高
18 4m48 +1.0 三浦 百恵 (2) 丸亀城西高
19 4m42 +1.0 河田 蘭花 (2) 高松工芸高
20 4m37 +1.4 水流歩乃果 (2) 倉敷東中
21 4m33 +1.0 藤本 瀬里奈 (2) 小豆島中央高
22 4m27 +1.3 多田 朱里 (1) 小豆島中央高
23 4m23 +1.1 丸山 泰佳 (3) 倉敷東中
24 3m96 +2.0 尾藤 愛美 (1) 丸亀城西高
25 3m89 +1.4 日浦 綾音 (2) 坂出中
26 3m86 +1.7 土居 瑠那 (1) 高松高
27 3m80 +0.8 大西 愛花 (1) 観音寺総合高
28 3m79 +0.2 澤井 七美帆 (2) 坂出中
29 3m68 +0.7 三谷 美優 (1) 香川中央高
30 3m61 +1.2 髙橋 里乃 (1) 高松桜井高
31 3m52 +1.1 柴垣 真珠 (1) 高松桜井高
32 3m31 +1.4 仁尾 早織 (1) 脇町高
33 2m94 +0.4 宮本 愛梨 (1) 高松北高
34 2m92 +0.5 山下 陽愛 (1) 香川中央高
35 2m77 +1.0 髙畑 百花 (1) 坂出高
36 2m74 +0.6 佐々 梨緒奈 (1) 善通寺一高
DNS 桑原 あい (1) 脇町高
DNS 北野 瑞季 (2) 香川中央高
DNS 田中 美有 (2) 丸亀高
DNS 林 愛香 (3) 飯山中
DNS 米谷 咲八花 (1) 高瀬高
DNS 樋口 瑠奈 (2) 善通寺一高
DNS 小野 沙月 (3) 安芸高
DNS 榎本 樹羅 (3) 四学香川西高
DNS 山口 朋恵 (1) 農業経営高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m64 +2.2 平松 未衣 (3) つるぎ高
2 11m59 +1.0 吉田 真美 (3) 観音寺一高
3 11m33 +0.3 道中 杏実 (2) 徳島市立高
4 11m27 +0.7 横山 華穂 (3) 高瀬高
5 11m09 +1.4 田中 香織 (2) 英明高
6 10m71 -0.3 小川 華 (2) 比治山女子高
7 10m69 +2.5 森 美由紀 (2) つるぎ高
8 10m59 -0.9 佐々木 羅良 (3) 鳴門渦潮高
9 10m58 +2.1 岡村 あすか (2) 高松一高
10 10m41 -0.4 神前 奈津 (1) 英明高
11 10m11 +0.1 樽井 美瑞希 (3) 岡山南高
12 10m01 -1.8 山口 朋恵 (1) 農業経営高
DNS 三浦 百恵 (2) 丸亀城西高
DNS 杉山 菜々子 (3) 東岡山工高
DNS 梅本 真有 (1) 環太平洋大

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m92 岡本 みなみ (2) 四学香川西高
2 11m68 村上 憂歌 MMG
3 11m14 原 凪沙 (2) 名西高
4 10m42 似内 千紘 (3) 市立西宮高校
5 10m37 米田 千夏 (1) 四学香川西高
6 9m04 岡村 葵陽 (1) 高知追手前高
7 8m67 上島 ひなた (1) 高知追手前高
8 8m39 大西 咲綺 (1) 観音寺一高
9 8m12 伊藤 彩花 (2) 高松北高
10 7m91 松原 千紘 (1) 丸亀高
11 7m42 宮武 遥菜 (2) 観音寺総合高
12 7m00 渡邉 早紀子 (1) 津田高
13 6m52 山下 栞奈 (2) 津田高
14 6m50 森北 愛結 (1) 津田高
15 6m39 三谷 樹音 (1) 坂出商高
16 6m21 西山 莉沙 (1) 尽誠学園高
17 6m18 桑名 佑芽 (1) 丸亀城西高
DNS 三宅 美侑 (2) 観音寺一高

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m99 小林 耀 (3) 牟礼中
2 7m78 山下 実紗 (2) 善西中
3 7m30 我部山 七海 (2) 善西中
4 7m20 中川 芽唯 福南中

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m60 井上 るきな (1) 環太平洋大
2 37m26 谷原 礼音 (2) 四学香川西高
3 35m72 古井 美由紀 MMG
4 35m61 植田 ゆら (3) 英明高
5 31m31 坂上 蒼奈 (2) 英明高
6 31m19 塩田 美羽 (1) 四学香川西高
7 29m89 若松 日奈子 (1) 香大医学部
8 27m68 小林 瑞樹 (2) 市立西宮高校
9 25m67 岸田 日菜 (3) 神戸高塚高
10 24m11 吉村 岬 (4) 広島商船高専
11 23m76 豊永 愛望 (2) 高松北高
12 21m27 中川 紗和 (1) 四学香川西高
13 20m29 山下 栞奈 (2) 津田高
14 19m83 池田 彩花 (1) 農業経営高
15 19m45 岡村 葵陽 (1) 高知追手前高
16 15m41 小河 未来 (2) 農業経営高
17 13m91 宮武 京也乃 (2) 丸亀城西高
DNS 桑名 佑芽 (1) 丸亀城西高

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m93 山本 匠子 小田開発工業
2 45m86 吉川 愛莉 (3) 四学香川西高
3 44m90 中橋 実来 (3) 小豆島中央高
4 42m67 橋本 梨彩 (1) 環太平洋大
5 40m72 山根 瑞稀 (1) 環太平洋大
6 39m06 福井 杏 (3) 市立西宮高校
7 37m87 加藤 萌 (2) 四学香川西高
8 34m63 似内 千紘 (3) 市立西宮高校
9 32m06 池川 藍霞 (1) 四国学院大
10 25m12 金子 采矢 (2) 観音寺総合高
11 21m28 小河 未来 (2) 農業経営高
12 11m20 中村 有希 (1) 脇町高

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m34 古井 美由紀 MMG
2 42m27 湯川 凛 (3) 小豆島中央高
3 39m09 杉本 知佳 MMG
4 38m17 二川 彩 香川RC遊
5 36m34 小橋 那美 (3) 丸亀城西高
6 36m09 山本 玲奈 (1) 環太平洋大
7 33m69 百々 市雛 (3) 鳴門渦潮高
8 33m40 髙橋 一巴 (2) 比治山女子高
9 32m59 坂上 蒼奈 (2) 英明高
10 31m45 大久保 灯 (1) 高松大
11 31m41 米原 冴侑 (2) 市立西宮高校
12 30m78 小嵐 みなみ (2) 東岡山工高
13 30m26 渡邉 菜月 (2) 香大医学部
14 28m22 松原 千紘 (1) 丸亀高
15 27m33 伊藤 彩花 (2) 高松北高
16 26m80 三河 莉緒 (2) 香川中央高
17 25m62 山下 栞奈 (2) 津田高
18 24m30 鵜川 栞里 (2) 香川中央高
19 24m26 桑名 佑芽 (1) 丸亀城西高
20 22m87 上島 ひなた (1) 高知追手前高
21 22m68 塩田 美羽 (1) 四学香川西高
22 22m40 森北 愛結 (1) 津田高
23 20m41 宮武 京也乃 (2) 丸亀城西高
24 19m66 中川 紗和 (1) 四学香川西高
25 18m44 豊永 愛望 (2) 高松北高
26 17m43 大西 咲綺 (1) 観音寺一高
27 17m35 河本 奈々 (1) 香川中央高
28 17m05 谷山 和奏 (1) 善通寺一高
29 14m43 田淵 希実 (2) 丸亀高
DNS 池田 彩花 (1) 農業経営高
DNS 鈴木 彩香 (3) 坂出一高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン