【世田谷区中学校夏季陸上競技 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 世田谷区中学校夏季陸上競技大会
(2019年7月15日)

画像

2019 世田谷区中学校夏季陸上競技大会が2019年7月15日 (月・祝)、大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森陸上競技場で開催されます。ここでは、世田谷区中学校夏季陸上競技大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 世田谷区中学校夏季陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 q 高林 遼 (1) 筑波大駒場中
2 13.32 q 市川 歩 (1)
3 14.25 井上 将孝 (1) 千歳
4 14.40 今 吾咲 (1) 用賀
5 14.65 田中 博也 (1) 玉川
6 15.15 千葉 優輝 (1) 弦巻
7 18.04 岡松 陽眞 (1) 三宿

男子1年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 q 古屋 太陽 (1) 用賀
2 13.80 味水 威祈 (1) 船橋希望
3 13.88 須田 悠紀 (1) 烏山
4 14.05 松田 唯聖 (1) 駒場東邦中
5 14.12 伊藤 駿太 (1) 八幡
6 15.31 中神 颯太 (1) 玉川
DNS 鈴木 凰太郎 (1) 駒沢

男子1年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 q 野口 友稜 (1) 都市大付属中
2 13.34 q 八田 唯也 (1) 八幡
3 13.84 四本 煌毅 (1) 船橋希望
4 14.34 瀧本 岬輝 (1) 成城学園中
5 14.36 甲斐 壮吾 (1) 都市大等々力中
6 15.28 小久保 瑠海 (1) 三田国際中
DNS 前原 集 (1) 三宿

男子1年 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 q 吉徳 詩音 (1) 駒場東邦中
2 13.15 q 五味渕 晴斗 (1) 世田谷学園中
3 13.32 q 田倉 快 (1) 成城学園中
4 13.94 五本 凌大 (1) 駒沢
5 14.00 吉村 亮哉 (1) 三田国際中
6 14.70 山本 優吾 (1) 緑丘

男子1年 100m 予選5組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 隅谷 俊介 (1) 東京農大一中
2 13.48 江頭 昂城 (1) 都市大付属中
3 13.49 山本 郁弥 (1)
4 14.29 田村 祐大 (1) 千歳
5 14.41 馬上 幸征 (1) 世田谷学園中
6 14.65 籠谷 陽 (1) 緑丘

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 高林 遼 (1) 筑波大駒場中
2 13.15 野口 友稜 (1) 都市大付属中
3 13.21 古屋 太陽 (1) 用賀
4 13.24 田倉 快 (1) 成城学園中
5 13.29 八田 唯也 (1) 八幡
6 13.30 五味渕 晴斗 (1) 世田谷学園中
7 13.32 吉徳 詩音 (1) 駒場東邦中
8 13.59 市川 歩 (1)

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 q 中澤 優 (2) 駒沢
2 12.45 q 東 靖悟 (2) 世田谷学園中
3 12.68 巻島 快世 (2) 筑波大駒場中
4 12.85 妹尾 優 (2) 千歳
5 13.54 後藤 瑠良 (2) 用賀
6 13.61 黒崎 龍 (2) 弦巻
7 15.36 薄羽 淳之介 (2) 桜丘
8 16.78 渡辺 正宏 (2) 三宿

男子2年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 q 東 柾利 (2) 船橋希望
2 12.24 q 菊池 羚 (2) 三田国際中
3 12.51 木村 圭秀 (2) 弦巻
4 12.54 國井 優斗 (2)
5 12.86 松岡 隆太郎 (2) 都市大付属中
6 14.46 深川 海音 (2) 緑丘
DNS 小林 秀太朗 (2) 学大世田谷中
DNS 西川 悠斗 (2) 都市大等々力中

男子2年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 q 髙橋 知宏 (2) 千歳
2 12.47 岩垂 築 (2) 成城学園中
3 12.54 塚原 琉資 (2) 船橋希望
4 12.92 高橋 恭 (2) 駒場東邦中
5 13.59 奥垣内 浩太郞 (2) 日本学園中
6 13.82 渋井 温貴 (2) 学大世田谷中
7 13.87 尾上 佳亮 (2) 東京農大一中
DNS 武田 知己 (2) 筑波大駒場中

男子2年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 児玉 櫂悟 (2) 桜丘
2 12.66 比留間 翼 (2) 成城学園中
3 12.86 竹内 克彰 (2) 松沢
4 13.57 鈴木 大雅 (2) 用賀
5 13.82 平畑 佑樹 (2) 都市大等々力中
6 14.45 篠塚 蒼生 (2) 三宿
DNS 伊藤 響達 (2) 東京農大一中
DNS 萩原 大知 (2) 駒沢

男子2年 100m 予選5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 q 桑本 慶 (2)
2 12.17 q 桂島 悠 (2) 駒場東邦中
3 12.18 q 中西 大一郎 (2) 三田国際中
4 12.57 八木 渓志 (2) 松沢
5 12.72 中西 光希 (2) 玉川
6 12.92 阿部 晃大 (2) 世田谷学園中
7 13.72 安田 皓 (2) 都市大付属中
8 13.90 濵田 啓那 (2) 緑丘

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 東 柾利 (2) 船橋希望
2 11.93 髙橋 知宏 (2) 千歳
3 12.04 桑本 慶 (2)
4 12.13 中澤 優 (2) 駒沢
5 12.18 中西 大一郎 (2) 三田国際中
6 12.24 桂島 悠 (2) 駒場東邦中
7 12.28 菊池 羚 (2) 三田国際中
8 12.57 東 靖悟 (2) 世田谷学園中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 q 峯 大晟 (3) 松沢
2 12.21 星野 友岐 (3) 東京農大一中
3 12.27 小澤 創介 (3) 都市大等々力中
4 12.32 天野 裕貴 (3) 都市大付属中
5 12.81 薮塚 人輝 (3) 桜丘
DNS 嶋田 彩人 (3) 烏山

男子3年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 q 平野 皓大 (3) 駒沢
2 12.07 篠原 健伸 (3) 桜丘
3 12.45 澁谷 達志 (3) 都市大等々力中
4 12.95 大洞 響 (3) 船橋希望
5 13.60 木下 正勝 (3) 弦巻
DQ FS 河戸 恒太郎 (3) 烏山
DNS 花井 風河 (3) 駒場東邦中

男子3年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 q 梶原 洋翔 (3) 千歳
2 12.00 q 河村 遼 (3) 世田谷学園中
3 12.06 椋梨 皓陽 (3) 東京農大一中
4 12.35 吉田 健 (3) 緑丘
5 12.94 佐藤 嵩 (3) 学大世田谷中
6 13.48 高原 大翔 (3)

男子3年 100m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 q 森田 拓斗 (3) 船橋希望
2 11.98 q 永田 真也 (3) 都市大付属中
3 12.02 q 名執 純 (3) 緑丘
4 12.81 大森 悠生 (3) 玉川
5 12.83 岡田 龍之輔 (3)
DNS 古屋 新太 (3) 用賀
DNS 武井 翠蓮 (3) 弦巻

男子3年 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 q 見﨑 太郎 (3) 駒場東邦中
2 12.31 鈴木 幹久 (3) 世田谷学園中
3 12.45 小山 晴也 (3) 千歳
4 12.56 宮崎 瑛之介 (3) 駒沢
5 12.63 松岡 健翔 (3) 玉川
6 13.29 池田 淳一郎 (3) 筑波大駒場中
7 13.83 米田 壮吾 (3) 松沢

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 見﨑 太郎 (3) 駒場東邦中
2 11.73 平野 皓大 (3) 駒沢
3 11.83 森田 拓斗 (3) 船橋希望
4 11.83 梶原 洋翔 (3) 千歳
5 11.96 名執 純 (3) 緑丘
6 11.98 峯 大晟 (3) 松沢
7 12.05 永田 真也 (3) 都市大付属中
8 12.16 河村 遼 (3) 世田谷学園中

男子オープン 100m タイムレース

男子オープン 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 井出 秀音 (3) 駒場東邦中
2 12.59 江渕 巧 (2) 千歳
3 12.76 高橋 康輔 (2) 成城学園中
4 13.10 神田 宙門 (2) 成城学園中
5 13.53 樋口 友隆 (2) 成城学園中
DNS 田尻 大貴 (3) 都市大付属中
DNS 中嶋 隆太郎 (3) 駒場東邦中
DNS 楠 典太 (2) 千歳

男子オープン 100m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 高野 葵郁 (3) 都市大等々力中
2 12.59 小林 季市 (3) 都市大付属中
3 12.89 鴨下 勇利 (2) 成城学園中
4 12.92 岩崎 絋樹 (2) 駒場東邦中
5 13.05 三橋 亮太 (2) 成城学園中
6 13.16 北村 駿汰 (2) 駒場東邦中
7 13.26 堀内 玲央 (2) 千歳
8 13.32 戸上 聡 (3) 駒沢

男子オープン 100m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 野中 賢之 (3) 緑丘
2 12.86 長尾 優真 (2) 松沢
3 12.91 田栗 捷嗣 (3) 桜丘
4 12.94 福島 奏 (2) 駒場東邦中
5 13.11 澤 祐吾 (3) 都市大付属中
6 13.33 犀川 崇史 (2) 千歳
7 13.37 小野田 佑 (2) 世田谷学園中
8 13.96 太田 景也 (2) 成城学園中

男子オープン 100m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 田村 涼 (2) 駒沢
2 13.02 加藤 優翔 (2) 松沢
3 13.26 瀬合 開 (2) 三田国際中
4 13.27 清水 裕雄 (2) 桜丘
5 13.47 内藤 匠 (2) 千歳
6 13.48 滝川 裕貴 (3) 都市大付属中
7 13.56 野村 康介 (2) 世田谷学園中
8 13.74 朝妻 賢治 (2) 世田谷学園中

男子オープン 100m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 竹内 健人 (3) 駒沢
2 13.33 杉山 隆太 (3) 東京農大一中
3 13.36 岡崎 滉生 (3) 桜丘
4 13.55 大貫 正太郎 (3) 都市大付属中
5 13.67 山村 直毅 (2)
6 13.92 羽岡 一晟 (3) 緑丘
DNS 倉本 憩 (2) 世田谷学園中
DNS 叶谷 英知 (2) 用賀

男子オープン 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 山口 暖 (2) 駒場東邦中
2 13.70 宮川 豪 (1) 駒場東邦中
3 14.12 大河原 颯 (2) OKAWARA[千歳
4 14.21 遠藤 龍一 (2) 桜丘
5 14.74 奈部 浩季 (1) 駒場東邦中
6 15.70 高橋 直也 (1) 都市大等々力中
7 15.89 蔵橋 良介 (2) 弦巻
8 16.69 大原 拓斗 (1) 駒場東邦中

男子オープン 100m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 大喜多 青空 (2) 松沢
2 13.40 根本 大馳 (1) 駒場東邦中
3 13.84 樋口 修也 (2) 都市大付属中
4 14.20 大野 英太郎 (1) 都市大付属中
5 14.29 小山 慶晃 (1) 都市大付属中
6 14.41 小林 恵一朗 (1)
7 14.87 林 瑶一郎 (1) 駒場東邦中
DNS 柴田 時生 (1) 都市大等々力中

男子オープン 100m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 武藤 聡一朗 (2) 都市大等々力中
2 13.62 宇佐美 英介 (3) 都市大付属中
3 13.78 三浦 稜生 (2) 都市大等々力中
4 14.24 髙木 杖 (1) 東京農大一中
5 14.27 野村 健介 (2) 世田谷学園中
6 15.25 松田 成生 (1) 東京農大一中
7 17.70 山中 佑剛 (1) 東京農大一中
DNS 田中 大智 (1) 東京農大一中

男子オープン 100m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 須知 幸大 (2) 松沢
2 14.29 石塚 陸 (2) 駒沢
3 14.61 松井 秀磨 (1) 八幡
4 15.28 佐藤 碧泉 (1) 都市大付属中
5 15.47 渡辺 紀光 (1) 都市大付属中
6 15.48 吉澤 康太 (1) 都市大付属中
7 15.51 工藤 一 (1) 八幡
DNS 岡本 良介 (2) 日本学園中

男子オープン 100m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 鈴木 譲治 (2) 用賀
2 13.50 尾本 陽 (2) 都市大等々力中
3 14.16 川久保 圭人 (3) 弦巻
4 14.22 中川 進 (3) 都市大等々力中
5 15.23 高田 彪吾 (2) 用賀
6 15.26 池本 丞晟 (1) 千歳
7 15.40 福原 凌太朗 (2) 日本学園中
8 15.63 細川 悠空 (2) 用賀

男子オープン 100m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 荒井 隆寛 (1) 八幡
2 14.83 浦野 清志 (1) 世田谷学園中
3 14.84 髙田 知憲 (3) 都市大等々力中
4 15.13 大塚 隆功 (1) 世田谷学園中
5 15.95 岡野 冬嗣 (1) 世田谷学園中
6 17.22 越後 遼大 (1) 世田谷学園中
DNS 土屋 すぎ丸 (2) 松沢
DNS 髙橋 温 (1) 八幡

男子オープン 100m タイムレース12組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 諏訪 海翔 (1) 駒沢
2 15.54 髙井 大地 (1) 千歳
3 15.95 長 龍之介 (2) 桜丘
4 16.01 光成 駿 (2) 緑丘
5 16.60 馬庭 稜人 (1) 成城学園中
DNS 安藤 昊大 (1) 成城学園中
DNS 内海 凱亜 (1) 千歳
DNS 高井 悠吉 (1) 用賀

男子オープン 100m タイムレース13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 深澤 萌 (2) 船橋希望
2 12.86 松本 昂大 (2) 船橋希望
3 13.35 小林 真士 (2) 船橋希望
4 13.45 青木 陽南 (2) 船橋希望
5 14.63 梅津 孔 (2) 船橋希望
6 15.86 松川 凛 (1) 三田国際中
7 19.53 鈴木 惺也 (1) 八幡
DNS 萩原 秀介 (2) 三田国際中

男子オープン 100m タイムレース14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 金兼 礼武 (2) 船橋希望
2 14.14 田中 優太郎 (2) 三田国際中
3 14.32 小林 虹輝 (2) 学大世田谷中
4 14.33 田中 公喜 (1) 船橋希望
5 14.46 大滝 創太 (2) 船橋希望
6 14.52 川中 未來 (1) 船橋希望
7 16.69 三浦 源士郎 (1) 三田国際中
8 16.75 山本 朝陽 (1) 三田国際中

男子オープン 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.81 +1.2 井出 秀音 (3) 駒場東邦中
2 12.53 -0.4 高野 葵郁 (3) 都市大等々力中
3 12.58 -0.3 深澤 萌 (2) 船橋希望
4 12.59 -0.4 小林 季市 (3) 都市大付属中
5 12.59 +1.2 江渕 巧 (2) 千歳
6 12.73 +1.2 野中 賢之 (3) 緑丘
7 12.74 +1.2 田村 涼 (2) 駒沢
8 12.76 +1.2 高橋 康輔 (2) 成城学園中
9 12.86 +1.2 長尾 優真 (2) 松沢
10 12.86 -0.3 松本 昂大 (2) 船橋希望
11 12.89 -0.4 鴨下 勇利 (2) 成城学園中
12 12.91 +1.2 田栗 捷嗣 (3) 桜丘
13 12.92 -0.4 岩崎 絋樹 (2) 駒場東邦中
14 12.94 +1.2 福島 奏 (2) 駒場東邦中
15 13.02 +1.2 加藤 優翔 (2) 松沢
16 13.05 -0.4 三橋 亮太 (2) 成城学園中
17 13.10 +1.2 神田 宙門 (2) 成城学園中
18 13.11 +1.2 澤 祐吾 (3) 都市大付属中
19 13.15 +0.4 竹内 健人 (3) 駒沢
20 13.15 +1.2 大喜多 青空 (2) 松沢
21 13.16 -0.4 北村 駿汰 (2) 駒場東邦中
22 13.26 -0.4 堀内 玲央 (2) 千歳
23 13.26 +1.2 瀬合 開 (2) 三田国際中
24 13.27 +1.2 清水 裕雄 (2) 桜丘
25 13.32 -0.4 戸上 聡 (3) 駒沢
26 13.33 +0.4 杉山 隆太 (3) 東京農大一中
27 13.33 +1.2 犀川 崇史 (2) 千歳
28 13.35 -0.3 小林 真士 (2) 船橋希望
29 13.36 +0.4 岡崎 滉生 (3) 桜丘
30 13.37 +1.2 小野田 佑 (2) 世田谷学園中
31 13.38 +0.2 鈴木 譲治 (2) 用賀
32 13.40 +1.2 根本 大馳 (1) 駒場東邦中
33 13.45 -0.3 青木 陽南 (2) 船橋希望
34 13.47 +0.6 金兼 礼武 (2) 船橋希望
35 13.47 +1.2 内藤 匠 (2) 千歳
36 13.48 +1.2 滝川 裕貴 (3) 都市大付属中
37 13.50 +0.2 尾本 陽 (2) 都市大等々力中
38 13.50 +0.6 山口 暖 (2) 駒場東邦中
39 13.53 +1.2 樋口 友隆 (2) 成城学園中
40 13.55 +0.4 大貫 正太郎 (3) 都市大付属中
41 13.56 +1.2 野村 康介 (2) 世田谷学園中
42 13.58 +1.1 武藤 聡一朗 (2) 都市大等々力中
43 13.62 +1.1 宇佐美 英介 (3) 都市大付属中
44 13.67 +0.4 山村 直毅 (2)
45 13.70 +0.6 宮川 豪 (1) 駒場東邦中
46 13.74 +1.2 朝妻 賢治 (2) 世田谷学園中
47 13.74 +0.1 須知 幸大 (2) 松沢
48 13.75 +1.3 荒井 隆寛 (1) 八幡
49 13.78 +1.1 三浦 稜生 (2) 都市大等々力中
50 13.84 +1.2 樋口 修也 (2) 都市大付属中
51 13.92 +0.4 羽岡 一晟 (3) 緑丘
52 13.96 +1.2 太田 景也 (2) 成城学園中
53 14.12 +0.6 大河原 颯 (2) OKAWARA[千歳
54 14.14 +0.6 田中 優太郎 (2) 三田国際中
55 14.16 +0.2 川久保 圭人 (3) 弦巻
56 14.20 +1.2 大野 英太郎 (1) 都市大付属中
57 14.21 +0.6 遠藤 龍一 (2) 桜丘
58 14.22 +0.2 中川 進 (3) 都市大等々力中
59 14.24 +1.1 髙木 杖 (1) 東京農大一中
60 14.25 +0.5 諏訪 海翔 (1) 駒沢
61 14.27 +1.1 野村 健介 (2) 世田谷学園中
62 14.29 +0.1 石塚 陸 (2) 駒沢
63 14.29 +1.2 小山 慶晃 (1) 都市大付属中
64 14.32 +0.6 小林 虹輝 (2) 学大世田谷中
65 14.33 +0.6 田中 公喜 (1) 船橋希望
66 14.41 +1.2 小林 恵一朗 (1)
67 14.46 +0.6 大滝 創太 (2) 船橋希望
68 14.52 +0.6 川中 未來 (1) 船橋希望
69 14.61 +0.1 松井 秀磨 (1) 八幡
70 14.63 -0.3 梅津 孔 (2) 船橋希望
71 14.74 +0.6 奈部 浩季 (1) 駒場東邦中
72 14.83 +1.3 浦野 清志 (1) 世田谷学園中
73 14.84 +1.3 髙田 知憲 (3) 都市大等々力中
74 14.87 +1.2 林 瑶一郎 (1) 駒場東邦中
75 15.13 +1.3 大塚 隆功 (1) 世田谷学園中
76 15.23 +0.2 高田 彪吾 (2) 用賀
77 15.25 +1.1 松田 成生 (1) 東京農大一中
78 15.26 +0.2 池本 丞晟 (1) 千歳
79 15.28 +0.1 佐藤 碧泉 (1) 都市大付属中
80 15.40 +0.2 福原 凌太朗 (2) 日本学園中
81 15.47 +0.1 渡辺 紀光 (1) 都市大付属中
82 15.48 +0.1 吉澤 康太 (1) 都市大付属中
83 15.51 +0.1 工藤 一 (1) 八幡
84 15.54 +0.5 髙井 大地 (1) 千歳
85 15.63 +0.2 細川 悠空 (2) 用賀
86 15.70 +0.6 高橋 直也 (1) 都市大等々力中
87 15.86 -0.3 松川 凛 (1) 三田国際中
88 15.89 +0.6 蔵橋 良介 (2) 弦巻
89 15.95 +0.5 長 龍之介 (2) 桜丘
90 15.95 +1.3 岡野 冬嗣 (1) 世田谷学園中
91 16.01 +0.5 光成 駿 (2) 緑丘
92 16.60 +0.5 馬庭 稜人 (1) 成城学園中
93 16.69 +0.6 大原 拓斗 (1) 駒場東邦中
94 16.69 +0.6 三浦 源士郎 (1) 三田国際中
95 16.75 +0.6 山本 朝陽 (1) 三田国際中
96 17.22 +1.3 越後 遼大 (1) 世田谷学園中
97 17.70 +1.1 山中 佑剛 (1) 東京農大一中
98 19.53 -0.3 鈴木 惺也 (1) 八幡

男子高校オープン 100m タイムレース

男子高校オープン 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 岩垂 樹 (2) 成城学園高
2 11.84 滝上 知大 (2) 東農大一高
3 12.07 相澤 侑我 (2) 成城学園高
4 12.12 塚田 濯 (2) 日本学園高
5 12.48 下田 真生 (2) 東農大一高
6 12.51 並木 佑樹 (1) 東農大一高
DNS 金井 蒼汰 (2) 成城学園高

男子高校オープン 100m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 堀池 悠人 (2) 日本学園高
2 12.13 田中 真偉人 (2) 日本学園高
3 12.32 久保田 結都 (2) 東農大一高
4 12.72 五十嵐 滉貴 (1) 東農大一高
5 13.02 大村 悠貴 (1) 日本学園高
6 13.53 渡邉 風太 (1) 成城学園高

男子高校オープン 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.56 +0.0 岩垂 樹 (2) 成城学園高
2 11.84 +0.0 滝上 知大 (2) 東農大一高
3 12.07 +0.0 相澤 侑我 (2) 成城学園高
4 12.12 +0.0 塚田 濯 (2) 日本学園高
5 12.13 +0.3 堀池 悠人 (2) 日本学園高
6 12.13 +0.3 田中 真偉人 (2) 日本学園高
7 12.32 +0.3 久保田 結都 (2) 東農大一高
8 12.48 +0.0 下田 真生 (2) 東農大一高
9 12.51 +0.0 並木 佑樹 (1) 東農大一高
10 12.72 +0.3 五十嵐 滉貴 (1) 東農大一高
11 13.02 +0.3 大村 悠貴 (1) 日本学園高
12 13.53 +0.3 渡邉 風太 (1) 成城学園高

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.44 河村 遼 (3) 世田谷学園中
2 24.66 小澤 創介 (3) 都市大等々力中
3 25.00 宮川 遥聖 (3) 弦巻
4 26.76 大洞 響 (3) 船橋希望
5 27.79 池田 淳一郎 (3) 筑波大駒場中
6 29.95 篠塚 蒼生 (2) 三宿
DNS 古屋 新太 (3) 用賀

男子共通 200m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.98 梶原 洋翔 (3) 千歳
2 24.97 佐藤 慶 (3) 緑丘
3 25.65 澁谷 達志 (3) 都市大等々力中
4 26.45 加藤 優翔 (2) 松沢
5 27.30 蔵橋 良介 (2) 弦巻
6 28.48 阿部 竜登 (2)
DNS 田尻 大貴 (3) 都市大付属中

男子共通 200m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.69 花井 風河 (3) 駒場東邦中
2 25.03 中西 大一郎 (2) 三田国際中
3 25.86 深澤 萌 (2) 船橋希望
4 25.88 長尾 優真 (2) 松沢
5 26.12 田中 慈大 (2) 成城学園中
6 26.14 大森 悠生 (3) 玉川
7 30.48 佐藤 嵩 (3) 学大世田谷中

男子共通 200m タイムレース4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.26 永田 真也 (3) 都市大付属中
2 24.69 菊池 羚 (2) 三田国際中
3 25.96 宮崎 瑛之介 (3) 駒沢
4 27.03 堀内 玲央 (2) 千歳
5 28.48 奥垣内 浩太郞 (2) 日本学園中
DNS 薄羽 淳之介 (2) 桜丘

男子共通 200m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.43 中嶋 隆太郎 (3) 駒場東邦中
2 24.70 平野 皓大 (3) 駒沢
3 25.33 吉田 健 (3) 緑丘
4 25.41 岩垂 築 (2) 成城学園中
5 26.18 中西 光希 (2) 玉川
6 28.21 山村 直毅 (2)

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.98 -0.5 梶原 洋翔 (3) 千歳
2 24.26 +1.1 永田 真也 (3) 都市大付属中
3 24.43 +0.8 中嶋 隆太郎 (3) 駒場東邦中
4 24.44 +0.2 河村 遼 (3) 世田谷学園中
5 24.66 +0.2 小澤 創介 (3) 都市大等々力中
6 24.69 +1.1 菊池 羚 (2) 三田国際中
7 24.69 +0.4 花井 風河 (3) 駒場東邦中
8 24.70 +0.8 平野 皓大 (3) 駒沢
9 24.97 -0.5 佐藤 慶 (3) 緑丘
10 25.00 +0.2 宮川 遥聖 (3) 弦巻
11 25.03 +0.4 中西 大一郎 (2) 三田国際中
12 25.33 +0.8 吉田 健 (3) 緑丘
13 25.41 +0.8 岩垂 築 (2) 成城学園中
14 25.65 -0.5 澁谷 達志 (3) 都市大等々力中
15 25.86 +0.4 深澤 萌 (2) 船橋希望
16 25.88 +0.4 長尾 優真 (2) 松沢
17 25.96 +1.1 宮崎 瑛之介 (3) 駒沢
18 26.12 +0.4 田中 慈大 (2) 成城学園中
19 26.14 +0.4 大森 悠生 (3) 玉川
20 26.18 +0.8 中西 光希 (2) 玉川
21 26.45 -0.5 加藤 優翔 (2) 松沢
22 26.76 +0.2 大洞 響 (3) 船橋希望
23 27.03 +1.1 堀内 玲央 (2) 千歳
24 27.30 -0.5 蔵橋 良介 (2) 弦巻
25 27.79 +0.2 池田 淳一郎 (3) 筑波大駒場中
26 28.21 +0.8 山村 直毅 (2)
27 28.48 -0.5 阿部 竜登 (2)
28 28.48 +1.1 奥垣内 浩太郞 (2) 日本学園中
29 29.95 +0.2 篠塚 蒼生 (2) 三宿
30 30.48 +0.4 佐藤 嵩 (3) 学大世田谷中

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.58 峯 大晟 (3) 松沢
2 57.67 井上 舜一郎 (3) 世田谷学園中
3 58.17 松岡 健翔 (3) 玉川
4 59.65 宇佐美 英介 (3) 都市大付属中
5 1:01.49 ウエンカタ ラフル (2) 三田国際中
6 1:19.35 小須田 城志 (1) 八幡
DNS 二ノ倉 優佑 (2)

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.83 森田 拓斗 (3) 船橋希望
2 55.10 宮川 遥聖 (3) 弦巻
3 56.47 佐藤 慶 (3) 緑丘
4 59.99 田栗 捷嗣 (3) 桜丘
5 1:00.07 岩崎 絋樹 (2) 駒場東邦中
6 1:10.08 前田 智也 (2)
7 1:22.87 望月 颯汰 (1) 玉川

男子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.77 吉良 光平 (3) 桜丘
2 54.32 桂島 悠 (2) 駒場東邦中
3 55.15 鈴木 琳太郎 (3) 船橋希望
4 59.39 中川 響之介 (3) 砧南
5 1:01.02 野中 賢之 (3) 緑丘
6 1:01.15 小野田 佑 (2) 世田谷学園中
7 1:01.54 髙橋 晄 (2) 三宿

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.77 吉良 光平 (3) 桜丘
2 53.83 森田 拓斗 (3) 船橋希望
3 54.32 桂島 悠 (2) 駒場東邦中
4 55.10 宮川 遥聖 (3) 弦巻
5 55.15 鈴木 琳太郎 (3) 船橋希望
6 55.58 峯 大晟 (3) 松沢
7 56.47 佐藤 慶 (3) 緑丘
8 57.67 井上 舜一郎 (3) 世田谷学園中
9 58.17 松岡 健翔 (3) 玉川
10 59.39 中川 響之介 (3) 砧南
11 59.65 宇佐美 英介 (3) 都市大付属中
12 59.99 田栗 捷嗣 (3) 桜丘
13 1:00.07 岩崎 絋樹 (2) 駒場東邦中
14 1:01.02 野中 賢之 (3) 緑丘
15 1:01.15 小野田 佑 (2) 世田谷学園中
16 1:01.49 ウエンカタ ラフル (2) 三田国際中
17 1:01.54 髙橋 晄 (2) 三宿
18 1:10.08 前田 智也 (2)
19 1:19.35 小須田 城志 (1) 八幡
20 1:22.87 望月 颯汰 (1) 玉川

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.76 鈴木 琳太郎 (3) 船橋希望
2 2:20.06 本田 匠人 (3) 烏山
3 2:27.43 桒原 優也 (2) 松沢
4 2:28.29 下川 遼太朗 (2)
5 2:30.95 川上 真太郎 (2) 千歳
6 2:35.73 青木 想 (2) 成城学園中
DNS 河原 颯馬 (3) 都市大等々力中

男子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.05 森脇 勇成 (2) 駒場東邦中
2 2:28.16 中村 隼大 (3) 三宿
3 2:34.31 森 悠太 (1) 駒沢
4 2:43.51 平野 樂音 (2) 松沢
5 3:03.00 伊藤 陽希 (1) 東京農大一中
DQ T4 宮下 翔詩 (3) 都市大等々力中
DNS 渡邊 嵩仁 (3) 烏山

男子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.02 藤澤 悠翔 (3) 都市大付属中
2 2:15.08 東山 将悟 (2) 駒場東邦中
3 2:20.42 畑中 怜旺 (2)
4 2:22.56 石井 渉瑛 (3) 船橋希望
5 2:31.38 小久保 瑠海 (1) 三田国際中
6 2:49.81 高田 彪吾 (2) 用賀
7 2:50.28 宮浦 智樹 (1) 東京農大一中
DNS 髙橋 晄 (2) 三宿

男子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.20 髙見 隼人 (3) 千歳
2 2:19.43 小野 隼人 (3) 世田谷学園中
3 2:27.19 村上 弦樹 (3) 弦巻
4 2:33.81 ウエンカタ ラフル (2) 三田国際中
5 2:37.89 直江 城太朗 (1) 成城学園中
6 2:50.21 渡辺 路生 (1) 駒沢
DNS 高井 悠吉 (1) 用賀

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:07.20 髙見 隼人 (3) 千歳
2 2:08.02 藤澤 悠翔 (3) 都市大付属中
3 2:13.76 鈴木 琳太郎 (3) 船橋希望
4 2:15.08 東山 将悟 (2) 駒場東邦中
5 2:19.43 小野 隼人 (3) 世田谷学園中
6 2:20.06 本田 匠人 (3) 烏山
7 2:20.42 畑中 怜旺 (2)
8 2:22.56 石井 渉瑛 (3) 船橋希望
9 2:23.05 森脇 勇成 (2) 駒場東邦中
10 2:27.19 村上 弦樹 (3) 弦巻
11 2:27.43 桒原 優也 (2) 松沢
12 2:28.16 中村 隼大 (3) 三宿
13 2:28.29 下川 遼太朗 (2)
14 2:30.95 川上 真太郎 (2) 千歳
15 2:31.38 小久保 瑠海 (1) 三田国際中
16 2:33.81 ウエンカタ ラフル (2) 三田国際中
17 2:34.31 森 悠太 (1) 駒沢
18 2:35.73 青木 想 (2) 成城学園中
19 2:37.89 直江 城太朗 (1) 成城学園中
20 2:43.51 平野 樂音 (2) 松沢
21 2:49.81 高田 彪吾 (2) 用賀
22 2:50.21 渡辺 路生 (1) 駒沢
23 2:50.28 宮浦 智樹 (1) 東京農大一中
24 3:03.00 伊藤 陽希 (1) 東京農大一中

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.26 村上 凛之介 (3)
2 4:52.86 森 泰輝 (2) 千歳
3 4:54.29 松本 大嗣 (3) 駒場東邦中
4 5:00.99 吉野 駿太朗 (2) 駒沢
5 5:01.54 渡邊 嵩仁 (3) 烏山
6 5:04.02 渡邊 瑛心 (2) 都市大付属中
7 5:05.43 夏堀 福也 (2) 桜丘
8 5:12.57 中村 隼大 (3) 三宿
9 5:16.09 桑田 樹 (1) 玉川
10 5:24.35 青木 想 (2) 成城学園中
11 5:28.34 小林 聡大 (3) 用賀
12 5:31.49 齊藤 靖之 (1) 筑波大駒場中
13 5:48.59 木地本 英俊 (3) 世田谷学園中
14 5:51.48 渡邊 瑳門 (2) 緑丘
15 6:00.08 三又 一究 (1) 東京農大一中
DNS 河原 颯馬 (3) 都市大等々力中
DNS 桒原 優也 (2) 松沢

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.47 永田 智基 (3) 駒沢
2 4:38.69 山本 晄太郎 (3) 船橋希望
3 4:44.84 東山 将悟 (2) 駒場東邦中
4 4:46.20 今野 敬太 (2) 都市大付属中
5 4:50.72 高階 凜登 (2)
6 4:52.93 太田 成海 (3) 都市大等々力中
7 4:55.85 前原 集 (1) 三宿
8 4:56.22 小松 裕人 (2) 千歳
9 5:10.15 上田 恭平 (3) 用賀
10 5:31.25 根岸 凰輔 (2) 東京農大一中
11 5:36.29 西本 温博 (1) 筑波大駒場中
12 5:44.29 遠藤 龍一 (2) 桜丘
13 5:45.41 直江 城太朗 (1) 成城学園中
14 5:47.75 小坂 和輝 (2) 緑丘
DNS 小幡 幸人 (3) 玉川
DNS 齋藤 悠太郎 (2) 世田谷学園中
DNS 本田 匠人 (3) 烏山
DNS 井上 順二 (2) 松沢

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:31.47 永田 智基 (3) 駒沢
2 4:38.69 山本 晄太郎 (3) 船橋希望
3 4:44.84 東山 将悟 (2) 駒場東邦中
4 4:46.20 今野 敬太 (2) 都市大付属中
5 4:47.26 村上 凛之介 (3)
6 4:50.72 高階 凜登 (2)
7 4:52.86 森 泰輝 (2) 千歳
8 4:52.93 太田 成海 (3) 都市大等々力中
9 4:54.29 松本 大嗣 (3) 駒場東邦中
10 4:55.85 前原 集 (1) 三宿
11 4:56.22 小松 裕人 (2) 千歳
12 5:00.99 吉野 駿太朗 (2) 駒沢
13 5:01.54 渡邊 嵩仁 (3) 烏山
14 5:04.02 渡邊 瑛心 (2) 都市大付属中
15 5:05.43 夏堀 福也 (2) 桜丘
16 5:10.15 上田 恭平 (3) 用賀
17 5:12.57 中村 隼大 (3) 三宿
18 5:16.09 桑田 樹 (1) 玉川
19 5:24.35 青木 想 (2) 成城学園中
20 5:28.34 小林 聡大 (3) 用賀
21 5:31.25 根岸 凰輔 (2) 東京農大一中
22 5:31.49 齊藤 靖之 (1) 筑波大駒場中
23 5:36.29 西本 温博 (1) 筑波大駒場中
24 5:44.29 遠藤 龍一 (2) 桜丘
25 5:45.41 直江 城太朗 (1) 成城学園中
26 5:47.75 小坂 和輝 (2) 緑丘
27 5:48.59 木地本 英俊 (3) 世田谷学園中
28 5:51.48 渡邊 瑳門 (2) 緑丘
29 6:00.08 三又 一究 (1) 東京農大一中

男子オープン 1500m タイムレース

男子オープン 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.00 藤澤 悠翔 (3) 都市大付属中
2 4:58.92 新本 航平 (2) 駒場東邦中
3 5:14.28 倉持 琥太郎 (1) 千歳
4 5:14.94 西 惟来 (1) 千歳
5 5:21.56 高橋 覚 (2) 駒場東邦中
6 5:22.83 森 悠太 (1) 駒沢
7 5:23.98 羽根田 盛 (1) 用賀
8 5:30.25 作田 悠太郎 (3) 駒場東邦中
9 5:35.68 水野 雄翔 (2) 都市大付属中
10 5:36.71 前田 智也 (2)
11 5:40.35 山添 与 (1) 都市大付属中
12 5:42.01 辻 直太朗 (3) 都市大付属中
13 5:44.79 渡辺 路生 (1) 駒沢
14 5:46.06 津田 裕斗 (3) 駒場東邦中
15 5:49.51 岡松 陽眞 (1) 三宿
16 5:50.35 髙谷 庵司 (1) 千歳

男子オープン 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.65 針生 恵至 (2) 船橋希望
2 5:21.94 清水 星斗 (1) 船橋希望
3 5:22.17 須藤 千尋 (3) 烏山
4 5:35.49 藤下 俊也 (1) 駒場東邦中
5 5:43.60 融 総太 (1) 駒場東邦中
6 5:47.06 高橋 辰雄 (2) 船橋希望
7 5:48.02 酒井 颯太 (3) 烏山
8 5:53.09 田代 陽大 (2) 烏山
9 5:59.94 平田 航介 (1) 船橋希望
10 6:00.21 石田 稜 (1) 駒場東邦中
11 6:03.43 福田 智康 (1) 駒場東邦中
12 6:05.61 島﨑 幸彦 (1) 駒場東邦中
13 6:09.55 嶋田 滉大 (1) 都市大等々力中
14 6:13.93 南淵 鼓太朗 (1) 世田谷学園中
15 6:24.55 田中 大智 (1) 東京農大一中
16 6:59.98 渡辺 正宏 (2) 三宿
DNS 堀 翼 (3) 船橋希望

男子オープン 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:47.00 藤澤 悠翔 (3) 都市大付属中
2 4:58.92 新本 航平 (2) 駒場東邦中
3 5:14.28 倉持 琥太郎 (1) 千歳
4 5:14.94 西 惟来 (1) 千歳
5 5:20.65 針生 恵至 (2) 船橋希望
6 5:21.56 高橋 覚 (2) 駒場東邦中
7 5:21.94 清水 星斗 (1) 船橋希望
8 5:22.17 須藤 千尋 (3) 烏山
9 5:22.83 森 悠太 (1) 駒沢
10 5:23.98 羽根田 盛 (1) 用賀
11 5:30.25 作田 悠太郎 (3) 駒場東邦中
12 5:35.49 藤下 俊也 (1) 駒場東邦中
13 5:35.68 水野 雄翔 (2) 都市大付属中
14 5:36.71 前田 智也 (2)
15 5:40.35 山添 与 (1) 都市大付属中
16 5:42.01 辻 直太朗 (3) 都市大付属中
17 5:43.60 融 総太 (1) 駒場東邦中
18 5:44.79 渡辺 路生 (1) 駒沢
19 5:46.06 津田 裕斗 (3) 駒場東邦中
20 5:47.06 高橋 辰雄 (2) 船橋希望
21 5:48.02 酒井 颯太 (3) 烏山
22 5:49.51 岡松 陽眞 (1) 三宿
23 5:50.35 髙谷 庵司 (1) 千歳
24 5:53.09 田代 陽大 (2) 烏山
25 5:59.94 平田 航介 (1) 船橋希望
26 6:00.21 石田 稜 (1) 駒場東邦中
27 6:03.43 福田 智康 (1) 駒場東邦中
28 6:05.61 島﨑 幸彦 (1) 駒場東邦中
29 6:09.55 嶋田 滉大 (1) 都市大等々力中
30 6:13.93 南淵 鼓太朗 (1) 世田谷学園中
31 6:24.55 田中 大智 (1) 東京農大一中
32 6:59.98 渡辺 正宏 (2) 三宿

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:24.62 多川 祐月 (3) 烏山
2 9:35.52 永田 智基 (3) 駒沢
3 9:51.54 山本 晄太郎 (3) 船橋希望
4 10:21.44 新本 航平 (2) 駒場東邦中
5 10:23.81 小幡 幸人 (3) 玉川
6 10:28.47 小松 裕人 (2) 千歳
7 10:30.47 堀 翼 (3) 船橋希望
8 10:37.40 今野 敬太 (2) 都市大付属中
9 10:49.35 森 泰輝 (2) 千歳
10 11:12.36 渡邊 瑛心 (2) 都市大付属中
11 11:23.88 細川 悠空 (2) 用賀
12 11:39.99 小林 聡大 (3) 用賀
13 12:14.53 岩嶋 涼介 (1) 緑丘
DNS 吉野 駿太朗 (2) 駒沢

男子共通 110mH(0.991m) タイムレース

男子共通 110mH(0.991m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.62 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際中
2 20.38 田村 涼 (2) 駒沢
3 21.91 名執 純 (3) 緑丘
4 23.61 北村 駿汰 (2) 駒場東邦中

男子共通 110mH(0.991m) タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 20.72 岡崎 滉生 (3) 桜丘
2 23.97 堀 光 (1) 用賀
DQ T6 中川 響之介 (3) 砧南
DNS 嶋田 彩人 (3) 烏山
DNS 北條 友葵 (2) 三田国際中

男子共通 110mH(0.991m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 17.62 +0.5 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際中
2 20.38 +0.5 田村 涼 (2) 駒沢
3 20.72 -1.1 岡崎 滉生 (3) 桜丘
4 21.91 +0.5 名執 純 (3) 緑丘
5 23.61 +0.5 北村 駿汰 (2) 駒場東邦中
6 23.97 -1.1 堀 光 (1) 用賀

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 比留間 翼 (2) 成城学園中
2 1m40 橋本 官樹 (3) 用賀
2 1m40 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際中
4 1m40 金兼 礼武 (2) 船橋希望
4 1m40 北條 友葵 (2) 三田国際中
6 1m35 織田 真尋 (3) 用賀
DNS 中澤 優 (2) 駒沢
DNS 萩原 大知 (2) 駒沢

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m78 -0.1 吉良 光平 (3) 桜丘
2 5m68 -0.4 武田 知己 (2) 筑波大駒場中
3 5m33 -0.1 椋梨 皓陽 (3) 東京農大一中
4 5m18 -0.2 東 柾利 (2) 船橋希望
5 5m12 -0.3 小林 季市 (3) 都市大付属中
6 5m11 +0.1 橋本 官樹 (3) 用賀
7 4m98 -0.8 織田 真尋 (3) 用賀
8 4m98 +1.6 塚原 琉資 (2) 船橋希望
9 4m83 +0.3 神田 宙門 (2) 成城学園中
10 4m72 +0.0 児玉 櫂悟 (2) 桜丘
11 4m67 +1.4 三橋 亮太 (2) 成城学園中
12 4m63 +0.2 瀬合 開 (2) 三田国際中
13 4m61 -0.6 杉山 隆太 (3) 東京農大一中
14 4m55 -0.1 甲斐 壮吾 (1) 都市大等々力中
15 4m43 -0.2 山口 暖 (2) 駒場東邦中
16 4m37 +0.0 石塚 陸 (2) 駒沢
17 3m97 -0.6 樋口 修也 (2) 都市大付属中
18 3m89 +0.3 諏訪 海翔 (1) 駒沢
19 3m86 +0.0 田口 裕一 (2) 緑丘
20 3m78 +0.6 髙田 知憲 (3) 都市大等々力中
21 3m72 +0.8 大原 拓斗 (1) 駒場東邦中
22 3m51 +0.3 山本 優吾 (1) 緑丘
23 3m21 +0.2 吉村 亮哉 (1) 三田国際中
NM 小山 晴也 (3) 千歳

男子オープン 走幅跳 決勝

男子オープン 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m47 +0.4 四本 煌毅 (1) 船橋希望
2 4m30 -0.1 五本 凌大 (1) 駒沢
3 4m03 -0.3 田中 公喜 (1) 船橋希望
4 3m96 +0.2 川中 未來 (1) 船橋希望
5 3m89 +0.0 野口 友稜 (1) 都市大付属中
6 3m82 -0.3 江頭 昂城 (1) 都市大付属中
7 3m77 -0.2 夏堀 福也 (2) 桜丘
8 3m77 +0.0 松岡 隆太郎 (2) 都市大付属中
9 3m67 +0.3 清水 星斗 (1) 船橋希望
10 3m65 -0.2 大野 英太郎 (1) 都市大付属中
11 3m62 -0.2 味水 威祈 (1) 船橋希望
12 3m55 +0.0 松川 凛 (1) 三田国際中
13 3m51 -0.2 小山 慶晃 (1) 都市大付属中
14 3m30 -0.6 三浦 源士郎 (1) 三田国際中
15 3m17 -0.5 平田 航介 (1) 船橋希望
16 3m06 +0.2 吉澤 康太 (1) 都市大付属中
17 3m04 +0.0 山本 朝陽 (1) 三田国際中
18 3m02 +0.1 渡辺 紀光 (1) 都市大付属中
19 2m87 +0.3 佐藤 碧泉 (1) 都市大付属中
DNS 鈴木 凰太郎 (1) 駒沢
DNS 松田 唯聖 (1) 駒場東邦中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m82 ヘイヴン 光汰吉田 (3) 三田国際中
2 9m97 小屋 亮一朗 (2) 三田国際中
3 8m95 井出 秀音 (3) 駒場東邦中
4 8m64 佐藤 昂憲 (3) 烏山
5 7m35 松本 蒔人 (1) 用賀
6 6m88 大河原 颯 (2) 千歳
7 6m71 馬場 浩太 (2) 用賀
8 6m54 古田 幸太郎 (2)
9 6m23 杉山 将 (2) 烏山
DNS 竹内 健人 (3) 駒沢

男子オープン 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子オープン 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m86 細川 航諒 (1) 用賀
DNS 馬場 浩太 (2) 用賀
DNS 松本 蒔人 (1) 用賀

男子低学年 4×100m タイムレース

男子低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.17 根本 大馳 (1)
桂島 悠 (2)
吉徳 詩音 (1)
高橋 恭 (2)
駒場東邦中
2 52.50 古屋 太陽 (1)
鈴木 譲治 (2)
今 吾咲 (1)
後藤 瑠良 (2)
用賀
3 53.30 五本 凌大 (1)
田村 涼 (2)
石塚 陸 (2)
諏訪 海翔 (1)
駒沢
4 54.97 濵田 啓那 (2)
山本 優吾 (1)
籠谷 陽 (1)
田口 裕一 (2)
緑丘
DNS


三田国際中

男子低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 松本 昂大 (2)
四本 煌毅 (1)
味水 威祈 (1)
深澤 萌 (2)
船橋希望
2 51.81 神田 宙門 (2)
三橋 亮太 (2)
田倉 快 (1)
瀧本 岬輝 (1)
成城学園中
3 51.91 五味渕 晴斗 (1)
東 靖悟 (2)
馬上 幸征 (1)
阿部 晃大 (2)
世田谷学園中
4 53.26 阿部 竜登 (2)
小林 恵一朗 (1)
山本 郁弥 (1)
山村 直毅 (2)
5 55.56 武藤 聡一朗 (2)
甲斐 壮吾 (1)
三浦 稜生 (2)
高橋 直也 (1)
都市大等々力中
6 55.78 安田 皓 (2)
松岡 隆太郎 (2)
吉澤 康太 (1)
渡辺 紀光 (1)
都市大付属中

男子低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.17 根本 大馳 (1)
桂島 悠 (2)
吉徳 詩音 (1)
高橋 恭 (2)
駒場東邦中
2 50.42 松本 昂大 (2)
四本 煌毅 (1)
味水 威祈 (1)
深澤 萌 (2)
船橋希望
3 51.81 神田 宙門 (2)
三橋 亮太 (2)
田倉 快 (1)
瀧本 岬輝 (1)
成城学園中
4 51.91 五味渕 晴斗 (1)
東 靖悟 (2)
馬上 幸征 (1)
阿部 晃大 (2)
世田谷学園中
5 52.50 古屋 太陽 (1)
鈴木 譲治 (2)
今 吾咲 (1)
後藤 瑠良 (2)
用賀
6 53.26 阿部 竜登 (2)
小林 恵一朗 (1)
山本 郁弥 (1)
山村 直毅 (2)
7 53.30 五本 凌大 (1)
田村 涼 (2)
石塚 陸 (2)
諏訪 海翔 (1)
駒沢
8 54.97 濵田 啓那 (2)
山本 優吾 (1)
籠谷 陽 (1)
田口 裕一 (2)
緑丘
9 55.56 武藤 聡一朗 (2)
甲斐 壮吾 (1)
三浦 稜生 (2)
高橋 直也 (1)
都市大等々力中
10 55.78 安田 皓 (2)
松岡 隆太郎 (2)
吉澤 康太 (1)
渡辺 紀光 (1)
都市大付属中

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.09 塚原 琉資 (2)
東 柾利 (2)
鈴木 琳太郎 (3)
森田 拓斗 (3)
船橋希望
2 47.11 小島 佑維 (3)
鈴木 幹久 (3)
井上 舜一郎 (3)
河村 遼 (3)
世田谷学園中
3 48.48 岡田 龍之輔 (3)
桑本 慶 (2)
國井 優斗 (2)
高原 大翔 (3)
4 50.70 橋本 官樹 (3)
鈴木 大雅 (2)
織田 真尋 (3)
小林 聡大 (3)
用賀
DNS


学大世田谷中
DNS


三田国際中
DNS


駒場東邦中

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.57 小山 晴也 (3)
梶原 洋翔 (3)
犀川 崇史 (2)
髙見 隼人 (3)
千歳
2 48.23 中澤 優 (2)
平野 皓大 (3)
宮崎 瑛之介 (3)
戸上 聡 (3)
駒沢
3 48.39 小澤 創介 (3)
澁谷 達志 (3)
西川 悠斗 (2)
平畑 佑樹 (2)
都市大等々力中
4 48.71 岩垂 築 (2)
比留間 翼 (2)
田中 慈大 (2)
高橋 康輔 (2)
成城学園中
5 48.79 小幡 幸人 (3)
松岡 健翔 (3)
大森 悠生 (3)
中西 光希 (2)
玉川
6 53.34 篠塚 蒼生 (2)
中村 隼大 (3)
髙橋 晄 (2)
前原 集 (1)
三宿

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.95 小林 季市 (3)
永田 真也 (3)
天野 裕貴 (3)
田尻 大貴 (3)
都市大付属中
2 47.30 吉田 健 (3)
名執 純 (3)
野中 賢之 (3)
佐藤 慶 (3)
緑丘
3 47.74 薮塚 人輝 (3)
吉良 光平 (3)
田栗 捷嗣 (3)
篠原 健伸 (3)
桜丘
4 48.78 米田 壮吾 (3)
峯 大晟 (3)
竹内 克彰 (2)
八木 渓志 (2)
松沢
5 49.30 椋梨 皓陽 (3)
星野 友岐 (3)
杉山 隆太 (3)
尾上 佳亮 (2)
東京農大一中
6 50.88 宮川 遥聖 (3)
木村 圭秀 (2)
黒崎 龍 (2)
村上 弦樹 (3)
弦巻

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.09 塚原 琉資 (2)
東 柾利 (2)
鈴木 琳太郎 (3)
森田 拓斗 (3)
船橋希望
2 46.95 小林 季市 (3)
永田 真也 (3)
天野 裕貴 (3)
田尻 大貴 (3)
都市大付属中
3 47.11 小島 佑維 (3)
鈴木 幹久 (3)
井上 舜一郎 (3)
河村 遼 (3)
世田谷学園中
4 47.30 吉田 健 (3)
名執 純 (3)
野中 賢之 (3)
佐藤 慶 (3)
緑丘
5 47.57 小山 晴也 (3)
梶原 洋翔 (3)
犀川 崇史 (2)
髙見 隼人 (3)
千歳
6 47.74 薮塚 人輝 (3)
吉良 光平 (3)
田栗 捷嗣 (3)
篠原 健伸 (3)
桜丘
7 48.23 中澤 優 (2)
平野 皓大 (3)
宮崎 瑛之介 (3)
戸上 聡 (3)
駒沢
8 48.39 小澤 創介 (3)
澁谷 達志 (3)
西川 悠斗 (2)
平畑 佑樹 (2)
都市大等々力中
9 48.48 岡田 龍之輔 (3)
桑本 慶 (2)
國井 優斗 (2)
高原 大翔 (3)
10 48.71 岩垂 築 (2)
比留間 翼 (2)
田中 慈大 (2)
高橋 康輔 (2)
成城学園中
11 48.78 米田 壮吾 (3)
峯 大晟 (3)
竹内 克彰 (2)
八木 渓志 (2)
松沢
12 48.79 小幡 幸人 (3)
松岡 健翔 (3)
大森 悠生 (3)
中西 光希 (2)
玉川
13 49.30 椋梨 皓陽 (3)
星野 友岐 (3)
杉山 隆太 (3)
尾上 佳亮 (2)
東京農大一中
14 50.70 橋本 官樹 (3)
鈴木 大雅 (2)
織田 真尋 (3)
小林 聡大 (3)
用賀
15 50.88 宮川 遥聖 (3)
木村 圭秀 (2)
黒崎 龍 (2)
村上 弦樹 (3)
弦巻
16 53.34 篠塚 蒼生 (2)
中村 隼大 (3)
髙橋 晄 (2)
前原 集 (1)
三宿

男子オープン 4×100m タイムレース

男子オープン 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.80 堀内 玲央 (2)
髙橋 知宏 (2)
妹尾 優 (2)
江渕 巧 (2)
千歳
2 50.77 大洞 響 (3)
金兼 礼武 (2)
石井 渉瑛 (3)
堀 翼 (3)
船橋希望A
3 51.32 澤 祐吾 (3)
滝川 裕貴 (3)
宇佐美 英介 (3)
大貫 正太郎 (3)
都市大付属中A
4 57.77 渡辺 路生 (1)
森 悠太 (1)
吉野 駿太朗 (2)
永田 智基 (3)
駒沢
5 59.90 光成 駿 (2)
深川 海音 (2)
渡邊 瑳門 (2)
小坂 和輝 (2)
緑丘
DNS


弦巻

男子オープン 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.72 針生 恵至 (2)
青木 陽南 (2)
大滝 創太 (2)
小林 真士 (2)
船橋希望C
2 54.05 江頭 昂城 (1)
大野 英太郎 (1)
小山 慶晃 (1)
野口 友稜 (1)
都市大付属中B
3 55.24 松井 秀磨 (1)
伊藤 駿太 (1)
工藤 一 (1)
八田 唯也 (1)
八幡
4 56.25 髙木 杖 (1)
松田 成生 (1)
隅谷 俊介 (1)
山中 佑剛 (1)
東京農大一中
5 56.99 田中 公喜 (1)
川中 未來 (1)
清水 星斗 (1)
平田 航介 (1)
船橋希望B

男子オープン 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.80 堀内 玲央 (2)
髙橋 知宏 (2)
妹尾 優 (2)
江渕 巧 (2)
千歳
2 50.77 大洞 響 (3)
金兼 礼武 (2)
石井 渉瑛 (3)
堀 翼 (3)
船橋希望A
3 51.32 澤 祐吾 (3)
滝川 裕貴 (3)
宇佐美 英介 (3)
大貫 正太郎 (3)
都市大付属中A
4 52.72 針生 恵至 (2)
青木 陽南 (2)
大滝 創太 (2)
小林 真士 (2)
船橋希望C
5 54.05 江頭 昂城 (1)
大野 英太郎 (1)
小山 慶晃 (1)
野口 友稜 (1)
都市大付属中B
6 55.24 松井 秀磨 (1)
伊藤 駿太 (1)
工藤 一 (1)
八田 唯也 (1)
八幡
7 56.25 髙木 杖 (1)
松田 成生 (1)
隅谷 俊介 (1)
山中 佑剛 (1)
東京農大一中
8 56.99 田中 公喜 (1)
川中 未來 (1)
清水 星斗 (1)
平田 航介 (1)
船橋希望B
9 57.77 渡辺 路生 (1)
森 悠太 (1)
吉野 駿太朗 (2)
永田 智基 (3)
駒沢
10 59.90 光成 駿 (2)
深川 海音 (2)
渡邊 瑳門 (2)
小坂 和輝 (2)
緑丘

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 q 臼居 歩実 (1) 千歳
2 14.53 q 川田 愛花 (1) 三田国際中
3 14.68 河野 葵 (1) 鴎友学園女子中
4 14.78 岡田 麻由 (1) 玉川
5 15.13 仙田 こはる (1) 八幡
6 15.17 服部 茉佑子 (1) 都市大等々力中
7 15.34 増田 真希 (1) 用賀

女子1年 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 黛 香帆 (1) 三田国際中
2 14.98 行實 玲桜 (1) 昭和女子大中
3 15.41 棟方 心結 (1) 東京農大一中
4 16.17 貞安 綾 (1) 弦巻
5 16.24 辻 真衣 (1) 鴎友学園女子中
DNS ロス 瑚花アディア (1) 駒沢
DNS 友實 莉宇 (1)

女子1年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 q 五味 彩花 (1) 船橋希望
2 14.47 q 木村 遥 (1) 千歳
3 14.78 鎌倉 彩乃 (1) 成城学園中
4 15.14 渡邊 みゆ (1) 東京農大一中
5 15.15 瀧口 佳菜 (1) 恵泉女中
6 15.22 寺西 はるか (1) 田園調布学園中
7 15.50 中館 佳恋 (1) 烏山
8 16.54 稲澤 彩乃 (1) 八幡

女子1年 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 q 鈴木 優花 (1) 用賀
2 14.45 q アピア ジャスミン (1) 玉川
3 15.01 黒川 優音 (1) 昭和女子大中
4 15.10 若菜 紗由美 (1) 桜丘
5 15.27 神谷 紗良 (1) 烏山
6 15.29 江端 亜來 (1) 弦巻
7 15.59 西尾 夕穂 (1) 松沢

女子1年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 q 須藤 はるか (1) 船橋希望
2 14.30 q 桑原 舞 (1)
3 14.61 廣畑 里穂 (1) 都市大等々力中
4 14.91 山名 薫妹 (1) 恵泉女中
5 15.07 田中 陽子 (1) 田園調布学園中
6 15.95 正木 柚杏 (1) 成城学園中
DNS 古市 莉子 (1) 桜丘

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 臼居 歩実 (1) 千歳
2 13.78 鈴木 優花 (1) 用賀
3 14.08 須藤 はるか (1) 船橋希望
4 14.27 五味 彩花 (1) 船橋希望
5 14.43 桑原 舞 (1)
6 14.45 川田 愛花 (1) 三田国際中
7 14.55 アピア ジャスミン (1) 玉川
8 15.13 木村 遥 (1) 千歳

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 q 遠藤 美結 (2) 田園調布学園中
2 14.22 木村 歌乃 (2) 千歳
3 14.41 福田 心音 (2) 成城学園中
4 14.68 吉井 たまき (2) 弦巻
5 14.79 川合 佑奈 (2) 学大世田谷中
6 15.32 松本 紗和 (2) 恵泉女中
7 15.32 白石 美月姫 (2) 玉川

女子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 q 中井 さとよ (2) 三田国際中
2 13.37 q 津田 花音 (2) 松沢
3 14.20 小笠原 彩乃 (2) 昭和女子大中
4 14.23 千田 奈々 (2) 東京農大一中
5 14.65 安田 陽花里 (2) 学大世田谷中
6 15.06 岡野 芙優 (2) 恵泉女中
7 16.21 五十嵐 はな (2) 桜丘
DNS 長島 実柚 (2)

女子2年 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 q 濱野 さくら (2) 用賀
2 14.05 q 小澤 茉央 (2) 田園調布学園中
3 15.02 辻 明希子 (2) 弦巻
4 15.12 吉田 心優 (2) 桜丘
5 15.20 佐藤 麻耶 (2) 八幡
DNS 門石 更紗 (2) 駒沢
DNS 長富 翔子 (2) 成城学園中

女子2年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 q 田沼 今日子 (2) 駒沢
2 13.93 q 磯部 衣里 (2) 東京農大一中
3 14.07 q 廣瀬 文菜 (2) 八幡
4 14.37 森脇 彩帆 (2) 用賀
5 15.96 富永 智子 (2) 千歳
6 16.00 仲江川 りお (2) 三宿
DQ FS 児玉 夏海 (2) 三田国際中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 田沼 今日子 (2) 駒沢
2 13.39 津田 花音 (2) 松沢
3 13.47 中井 さとよ (2) 三田国際中
4 13.64 遠藤 美結 (2) 田園調布学園中
5 13.88 濱野 さくら (2) 用賀
6 13.97 磯部 衣里 (2) 東京農大一中
7 14.00 小澤 茉央 (2) 田園調布学園中
8 14.15 廣瀬 文菜 (2) 八幡

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 q 泉 朋佳 (3) 田園調布学園中
2 13.19 q 出雲 香菜子 (3) 船橋希望
3 13.59 q 粟井 仁香 (3) 昭和女子大中
4 13.92 中西 凛 (3) 千歳
5 14.38 米田 椰子 (3) 八幡
6 14.71 浅羽 杏 (3) 学大世田谷中
7 14.82 平野 萌生 (3) 用賀
8 14.92 鈴木 はるひ (3) 桜丘

女子3年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 q アピア ジェンニファアピア (3) 玉川
2 13.61 q 中津川 来成 (3) 千歳
3 14.19 齋藤 真帆 (3) 用賀
4 14.38 吉田 るる花 (3) 三田国際中
5 14.41 武田 道花 (3) 松沢
6 14.62 芝 真結子 (3) 船橋希望
7 15.02 村上 碧 (3) 恵泉女中
DNS 金 香凜 (3) 都市大等々力中

女子3年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 q 池田 遥菜 (3) 玉川
2 13.88 杉山 啓子 (3)
3 13.97 中山 広葉 (3) 八幡
4 14.79 豊田 サフィヤカトン純怜 (3) 駒沢
5 15.09 堀田 朱莉 (3) 緑丘
6 15.24 前田 明日香 (3) 恵泉女中
7 15.45 大和田 咲良 (3) 東京農大一中
DNS 北澤 心花 (3) 田園調布学園中

女子3年 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 q 横山 華子 (3) 松沢
2 13.69 q 小川 紗椰 (3) 三田国際中
3 13.75 池田 涼佳 (3)
4 14.00 湯目 さやか (3) 駒沢
5 14.34 渡邊 英美里 (3) 昭和女子大中
6 14.42 加藤 凜 (3) 弦巻
7 14.89 西崎 友佳子 (3) 学大世田谷中
8 15.29 森 綾乃 (3) 緑丘

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 泉 朋佳 (3) 田園調布学園中
2 13.20 出雲 香菜子 (3) 船橋希望
3 13.22 アピア ジェンニファアピア (3) 玉川
4 13.36 横山 華子 (3) 松沢
5 13.53 粟井 仁香 (3) 昭和女子大中
6 13.61 小川 紗椰 (3) 三田国際中
7 13.65 中津川 来成 (3) 千歳
8 13.68 池田 遥菜 (3) 玉川

女子オープン 100m タイムレース

女子オープン 100m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 大竹 香凛 (3) 恵泉女中
2 13.50 山中 ゆうな (2) 駒沢
3 13.79 米田 歩 (2) 恵泉女中
4 13.85 佐々木 優奈 (2) 駒沢
5 14.04 永木 芽子 (3) 千歳
6 14.40 原田 彩音 (3) 鴎友学園女子中
7 14.73 清水 そら (3) 玉川
DNS 水上 なつひ (3) 鴎友学園女子中

女子オープン 100m タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 忰熊 美歩 (3) 鴎友学園女子中
2 14.27 中西 杏樹 (3) 松沢
3 14.32 花城 慈杏菜 (2) 駒沢
4 14.60 恩田 想子 (3) 鴎友学園女子中
5 14.62 秋山 栞利 (3) 千歳
6 14.70 吉田 優衣 (3) 鴎友学園女子中
DNS 半沢 優奈 (2) 田園調布学園中
DNS 木村 優 (3) 鴎友学園女子中

女子オープン 100m タイムレース3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 山下 陽菜 (2) 田園調布学園中
2 14.34 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
3 14.38 穴吹 朱佳梨 (2) 東京農大一中
4 14.42 松井 苗華 (3) 千歳
5 14.43 山本 二瑚 (3) 千歳
6 14.52 川口 七海 (2) 東京農大一中
7 14.56 林 禎子 (2) 鴎友学園女子中
8 14.80 小宮 佳歩 (2) 駒沢

女子オープン 100m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 橋本 彩 (3) 恵泉女中
2 14.69 安田 陽花里 (2) 学大世田谷中
3 15.18 田村 さやか (3) 駒沢
4 15.37 田中 悠 (3) 松沢
5 15.72 高橋 朱音 (2) 成城学園中
6 16.28 川見 百合愛 (1) 恵泉女中
7 16.55 山影 奈穂 (1) 恵泉女中
8 17.44 関山 紗良 (1) 恵泉女中

女子オープン 100m タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 松村 凛 (1) 東京農大一中
2 15.09 佐藤 鮎 (1) 玉川
3 15.13 立山 めい (1) 恵泉女中
4 15.46 佐々木 風花 (2) 千歳
5 15.48 三戸 愛弓 (3) 千歳
6 15.81 及川 あいり (1) 恵泉女中
7 16.23 木村 美里 (1) 恵泉女中
8 17.19 鈴木 花音 (1) 恵泉女中

女子オープン 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 鈴木 希実 (2) 鴎友学園女子中
2 14.91 末松 乙女 (2) 昭和女子大中
3 14.97 沖永 奄美 (2) 駒沢
4 15.07 山内 夕果 (1) 八幡
5 15.31 山口 遥 (3) 緑丘
6 15.60 野﨑 まい (2) 恵泉女中
7 15.94 井田 千尋 (1) 恵泉女中
8 16.03 間地 麻弥 (1) 恵泉女中

女子オープン 100m タイムレース7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 細野 桃春 (2) 用賀
2 14.72 片岡 莉彩 (2) 鴎友学園女子中
3 14.95 浅山 志乃 (2) 八幡
4 15.07 小松 美羽 (3) 学大世田谷中
5 15.10 品川 采美 (3) 学大世田谷中
6 15.36 伊藤 茉央 (2) 鴎友学園女子中
7 15.85 山本 沙也加 (2) 東京農大一中
DNS 竹原 葵 (3) 学大世田谷中

女子オープン 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 河又 愛果 (1) 八幡
2 14.83 川口 璃々花 (2) 鴎友学園女子中
3 14.89 山本 紗雪 (3) 昭和女子大中
4 15.12 青木 玲佳 (2) 鴎友学園女子中
5 15.23 山田 明日香 (3) 昭和女子大中
6 15.30 村中 凛 (3) 用賀
7 15.55 小坂 彩那 (2) 千歳
8 15.56 高橋 里苑 (1) 昭和女子大中

女子オープン 100m タイムレース9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 藤井 南月子 (1) 鴎友学園女子中
2 15.07 中尾 結香 (1) 昭和女子大中
3 15.23 中水流 梨央 (1) 東京農大一中
4 15.89 鈴木 美姫 (3) 昭和女子大中
5 15.96 入山 コレット文月 (2) 弦巻
6 16.08 有馬 由莉 (1) 八幡
7 16.27 伊佐 美咲 (1) 烏山
DNS 田口 笑未 (2) 東京農大一中

女子オープン 100m タイムレース10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.88 田中 藍璃 (2) 昭和女子大中
2 15.99 森 奏 (1) 東京農大一中
3 16.18 大里 しほな (1) 烏山
4 16.31 今井 美結 (2) 八幡
5 16.42 小沢 桜花 (1) 八幡
6 16.51 大前 千咲子 (1) 烏山
7 16.57 多田 陽葵 (1) 昭和女子大中
8 16.93 佐々木 美帆 (1) 東京農大一中

女子オープン 100m タイムレース11組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 青柳 利央奈 (3) 船橋希望
2 14.94 田村 恵美莉 (1) 三田国際中
3 15.12 大久保 璃乃 (3) 船橋希望
4 15.14 窪田 ひろの (1) 三田国際中
5 15.15 上西 葵 (2) 学大世田谷中
6 15.69 金子 まな (1) 三田国際中
7 17.80 長澤 美貴 (1) 昭和女子大中
DQ FS 迫 文乃 (2) 学大世田谷中

女子オープン 100m タイムレース12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 角田 蘭 (2) 成城学園中
2 14.78 濵中 茉緒 (1) 船橋希望
3 15.18 望月 かれん (1) 学大世田谷中
4 15.28 藤本 愛央 (1) 学大世田谷中
5 15.31 大友 万織子 (1) 三田国際中
6 15.95 大岩 日茉莉 (1) 三田国際中
7 16.30 霜田 智颯 (1) 学大世田谷中
8 16.62 鈴木 詩穏 (1) 三田国際中

女子オープン 100m タイムレース13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 日置 茉緒 (2) 三田国際中
2 14.55 江口 理奈子 (2) 学大世田谷中
3 15.23 重 亜沙美 (1) 三田国際中
4 15.37 松浦 瑞月 (3) 船橋希望
5 15.37 大杉 紗楽 (1) 船橋希望
6 15.95 川北 菜々花 (1) 三田国際中
7 15.98 仲田 ちなつ (1) 三田国際中
8 16.25 樫葉 結衣 (1) 学大世田谷中

女子オープン 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.06 +0.9 大竹 香凛 (3) 恵泉女中
2 13.50 +0.9 山中 ゆうな (2) 駒沢
3 13.61 +1.6 藤井 南月子 (1) 鴎友学園女子中
4 13.79 +0.9 米田 歩 (2) 恵泉女中
5 13.85 +0.9 佐々木 優奈 (2) 駒沢
6 14.04 +0.9 永木 芽子 (3) 千歳
7 14.13 +1.1 日置 茉緒 (2) 三田国際中
8 14.25 +1.8 忰熊 美歩 (3) 鴎友学園女子中
9 14.27 +1.8 中西 杏樹 (3) 松沢
10 14.29 +1.9 山下 陽菜 (2) 田園調布学園中
11 14.32 +1.8 花城 慈杏菜 (2) 駒沢
11 14.32 +0.9 角田 蘭 (2) 成城学園中
13 14.34 +1.9 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
13 14.34 +1.3 橋本 彩 (3) 恵泉女中
15 14.38 +1.9 穴吹 朱佳梨 (2) 東京農大一中
16 14.40 +0.9 原田 彩音 (3) 鴎友学園女子中
17 14.42 +1.9 松井 苗華 (3) 千歳
18 14.43 +1.9 山本 二瑚 (3) 千歳
19 14.50 +1.0 河又 愛果 (1) 八幡
20 14.52 +1.9 川口 七海 (2) 東京農大一中
21 14.55 +1.1 江口 理奈子 (2) 学大世田谷中
22 14.56 +1.9 林 禎子 (2) 鴎友学園女子中
23 14.60 +1.8 恩田 想子 (3) 鴎友学園女子中
24 14.62 +1.8 秋山 栞利 (3) 千歳
25 14.63 +1.0 細野 桃春 (2) 用賀
26 14.69 +1.3 安田 陽花里 (2) 学大世田谷中
27 14.69 +1.3 鈴木 希実 (2) 鴎友学園女子中
28 14.70 +1.8 吉田 優衣 (3) 鴎友学園女子中
29 14.72 +1.0 片岡 莉彩 (2) 鴎友学園女子中
30 14.73 +0.9 清水 そら (3) 玉川
31 14.74 +1.5 青柳 利央奈 (3) 船橋希望
32 14.78 +0.9 濵中 茉緒 (1) 船橋希望
33 14.80 +1.9 小宮 佳歩 (2) 駒沢
34 14.83 +1.0 川口 璃々花 (2) 鴎友学園女子中
35 14.89 +1.0 山本 紗雪 (3) 昭和女子大中
36 14.91 +1.3 末松 乙女 (2) 昭和女子大中
37 14.94 +1.5 田村 恵美莉 (1) 三田国際中
38 14.95 +1.0 浅山 志乃 (2) 八幡
39 14.97 +1.3 沖永 奄美 (2) 駒沢
40 15.02 +1.4 松村 凛 (1) 東京農大一中
41 15.07 +1.6 中尾 結香 (1) 昭和女子大中
42 15.07 +1.0 小松 美羽 (3) 学大世田谷中
43 15.07 +1.3 山内 夕果 (1) 八幡
44 15.09 +1.4 佐藤 鮎 (1) 玉川
45 15.10 +1.0 品川 采美 (3) 学大世田谷中
46 15.12 +1.0 青木 玲佳 (2) 鴎友学園女子中
46 15.12 +1.5 大久保 璃乃 (3) 船橋希望
48 15.13 +1.4 立山 めい (1) 恵泉女中
49 15.14 +1.5 窪田 ひろの (1) 三田国際中
50 15.15 +1.5 上西 葵 (2) 学大世田谷中
51 15.18 +1.3 田村 さやか (3) 駒沢
52 15.18 +0.9 望月 かれん (1) 学大世田谷中
53 15.23 +1.6 中水流 梨央 (1) 東京農大一中
54 15.23 +1.1 重 亜沙美 (1) 三田国際中
55 15.23 +1.0 山田 明日香 (3) 昭和女子大中
56 15.28 +0.9 藤本 愛央 (1) 学大世田谷中
57 15.30 +1.0 村中 凛 (3) 用賀
58 15.31 +0.9 大友 万織子 (1) 三田国際中
59 15.31 +1.3 山口 遥 (3) 緑丘
60 15.36 +1.0 伊藤 茉央 (2) 鴎友学園女子中
61 15.37 +1.3 田中 悠 (3) 松沢
61 15.37 +1.1 松浦 瑞月 (3) 船橋希望
63 15.37 +1.1 大杉 紗楽 (1) 船橋希望
64 15.46 +1.4 佐々木 風花 (2) 千歳
65 15.48 +1.4 三戸 愛弓 (3) 千歳
66 15.55 +1.0 小坂 彩那 (2) 千歳
67 15.56 +1.0 高橋 里苑 (1) 昭和女子大中
68 15.60 +1.3 野﨑 まい (2) 恵泉女中
69 15.69 +1.5 金子 まな (1) 三田国際中
70 15.72 +1.3 高橋 朱音 (2) 成城学園中
71 15.81 +1.4 及川 あいり (1) 恵泉女中
72 15.85 +1.0 山本 沙也加 (2) 東京農大一中
73 15.88 +1.7 田中 藍璃 (2) 昭和女子大中
74 15.89 +1.6 鈴木 美姫 (3) 昭和女子大中
75 15.94 +1.3 井田 千尋 (1) 恵泉女中
76 15.95 +0.9 大岩 日茉莉 (1) 三田国際中
76 15.95 +1.1 川北 菜々花 (1) 三田国際中
78 15.96 +1.6 入山 コレット文月 (2) 弦巻
79 15.98 +1.1 仲田 ちなつ (1) 三田国際中
80 15.99 +1.7 森 奏 (1) 東京農大一中
81 16.03 +1.3 間地 麻弥 (1) 恵泉女中
82 16.08 +1.6 有馬 由莉 (1) 八幡
83 16.18 +1.7 大里 しほな (1) 烏山
84 16.23 +1.4 木村 美里 (1) 恵泉女中
85 16.25 +1.1 樫葉 結衣 (1) 学大世田谷中
86 16.27 +1.6 伊佐 美咲 (1) 烏山
87 16.28 +1.3 川見 百合愛 (1) 恵泉女中
88 16.30 +0.9 霜田 智颯 (1) 学大世田谷中
89 16.31 +1.7 今井 美結 (2) 八幡
90 16.42 +1.7 小沢 桜花 (1) 八幡
91 16.51 +1.7 大前 千咲子 (1) 烏山
92 16.55 +1.3 山影 奈穂 (1) 恵泉女中
93 16.57 +1.7 多田 陽葵 (1) 昭和女子大中
94 16.62 +0.9 鈴木 詩穏 (1) 三田国際中
95 16.93 +1.7 佐々木 美帆 (1) 東京農大一中
96 17.19 +1.4 鈴木 花音 (1) 恵泉女中
97 17.44 +1.3 関山 紗良 (1) 恵泉女中
98 17.80 +1.5 長澤 美貴 (1) 昭和女子大中

女子高校オープン 100m 予選

女子高校オープン 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 黒住 綾音 (1) 三田国際学園高
2 13.48 梶原 莉子 (2) 三田国際学園高
3 14.17 枝元 彩花 (2) 東農大一高
4 15.32 田村 花奈 (2) 東農大一高
DNS 大風 鈴 (1) 成城学園高

女子高校オープン 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 佐藤 心実 (2) 田園調布学園高
2 14.39 山口 莉奈 (1) 三田国際学園高
3 14.82 村田 里美 (2) 成城学園高
4 14.97 日向 万由子 (2) 成城学園高
DNS 笠井 千瑛 (1) 成城学園高

女子高校オープン 100m 決勝

女子高校オープン 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.29 +0.5 黒住 綾音 (1) 三田国際学園高
2 13.48 +0.5 梶原 莉子 (2) 三田国際学園高
3 13.56 +0.5 佐藤 心実 (2) 田園調布学園高
4 14.17 +0.5 枝元 彩花 (2) 東農大一高
5 14.39 +0.5 山口 莉奈 (1) 三田国際学園高
6 14.82 +0.5 村田 里美 (2) 成城学園高
7 14.97 +0.5 日向 万由子 (2) 成城学園高
8 15.32 +0.5 田村 花奈 (2) 東農大一高

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.23 大竹 香凛 (3) 恵泉女中
2 28.59 横山 華子 (3) 松沢
3 28.74 遠藤 美結 (2) 田園調布学園中
4 28.94 廣瀬 文菜 (2) 八幡
5 30.92 西崎 友佳子 (3) 学大世田谷中
6 30.96 行實 玲桜 (1) 昭和女子大中
7 31.11 青柳 利央奈 (3) 船橋希望
DNS 青木 詩織 (2) 駒沢

女子共通 200m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.16 森 優月 (3) 三田国際中
2 27.79 平出 秋 (3)
3 28.68 中津川 来成 (3) 千歳
4 29.32 中西 杏樹 (3) 松沢
5 29.85 小笠原 彩乃 (2) 昭和女子大中
6 30.51 杉井 優実 (3) 鴎友学園女子中
DNS 川口 七海 (2) 東京農大一中

女子共通 200m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.50 出雲 香菜子 (3) 船橋希望
2 27.89 鈴木 翼沙 (3) 千歳
3 27.98 中井 さとよ (2) 三田国際中
4 28.81 湯目 さやか (3) 駒沢
5 30.36 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
6 33.03 中村 優心 (2) 東京農大一中
DNS 金 香凜 (3) 都市大等々力中
DNS 小林 瑠璃 (1)

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.16 +0.7 森 優月 (3) 三田国際中
2 27.23 +1.0 大竹 香凛 (3) 恵泉女中
3 27.50 +0.1 出雲 香菜子 (3) 船橋希望
4 27.79 +0.7 平出 秋 (3)
5 27.89 +0.1 鈴木 翼沙 (3) 千歳
6 27.98 +0.1 中井 さとよ (2) 三田国際中
7 28.59 +1.0 横山 華子 (3) 松沢
8 28.68 +0.7 中津川 来成 (3) 千歳
9 28.74 +1.0 遠藤 美結 (2) 田園調布学園中
10 28.81 +0.1 湯目 さやか (3) 駒沢
11 28.94 +1.0 廣瀬 文菜 (2) 八幡
12 29.32 +0.7 中西 杏樹 (3) 松沢
13 29.85 +0.7 小笠原 彩乃 (2) 昭和女子大中
14 30.36 +0.1 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
15 30.51 +0.7 杉井 優実 (3) 鴎友学園女子中
16 30.92 +1.0 西崎 友佳子 (3) 学大世田谷中
17 30.96 +1.0 行實 玲桜 (1) 昭和女子大中
18 31.11 +1.0 青柳 利央奈 (3) 船橋希望
19 33.03 +0.1 中村 優心 (2) 東京農大一中

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.71 伊藤 実生 (2) 駒沢
2 2:29.77 米田 歩 (2) 恵泉女中
3 2:36.68 蛭田 ゆな (2) 船橋希望
4 2:39.96 西川 蒼生 (2) 東京農大一中
5 2:46.37 松田 理歩子 (1) 松沢
6 2:56.61 井上 真緒 (1) 鴎友学園女子中
7 3:11.86 吉田 倫 (1) 八幡
8 3:21.35 大里 しほな (1) 烏山
DNS 池田 菜々香 (3) 玉川

女子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.33 堀内 理緒 (2) 三田国際中
2 2:40.71 吉中 千裕 (3) 玉川
3 2:41.79 白石 萌桃 (3) 千歳
4 2:45.46 山本 紗雪 (3) 昭和女子大中
5 2:59.51 白田 陽菜乃 (3) 松沢
6 3:02.67 戸市 怜花 (2) 成城学園中
7 3:04.29 中岡 朋捺 (2) 弦巻
8 3:08.00 伊佐 美咲 (1) 烏山

女子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.55 平出 秋 (3)
2 2:40.51 田島 青佳 (2) 東京農大一中
3 2:41.85 栗田 恵寧 (3) 駒沢
4 2:47.19 平野 萌生 (3) 用賀
5 2:47.89 菊地 海帆 (2) 船橋希望
6 3:02.81 仲江川 りお (2) 三宿
DNS 道明 千夏 (2) 桜丘
DNS 野見山 十若子 (3) 鴎友学園女子中

女子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.47 稲垣 木乃香 (2) 千歳
2 2:39.18 吉田 陽向 (2) 成城学園中
3 2:48.21 森脇 彩帆 (2) 用賀
4 2:50.74 後藤 瑠璃 (1) 弦巻
5 3:05.73 山田 明日香 (3) 昭和女子大中
6 3:09.02 荻 清香 (2) 桜丘
DNS 小金澤 恵利花 (3) 三田国際中
DNS 鹿島 愛縫 (2) 都市大等々力中

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:22.71 伊藤 実生 (2) 駒沢
2 2:23.47 稲垣 木乃香 (2) 千歳
3 2:29.77 米田 歩 (2) 恵泉女中
4 2:36.68 蛭田 ゆな (2) 船橋希望
5 2:37.55 平出 秋 (3)
6 2:38.33 堀内 理緒 (2) 三田国際中
7 2:39.18 吉田 陽向 (2) 成城学園中
8 2:39.96 西川 蒼生 (2) 東京農大一中
9 2:40.51 田島 青佳 (2) 東京農大一中
10 2:40.71 吉中 千裕 (3) 玉川
11 2:41.79 白石 萌桃 (3) 千歳
12 2:41.85 栗田 恵寧 (3) 駒沢
13 2:45.46 山本 紗雪 (3) 昭和女子大中
14 2:46.37 松田 理歩子 (1) 松沢
15 2:47.19 平野 萌生 (3) 用賀
16 2:47.89 菊地 海帆 (2) 船橋希望
17 2:48.21 森脇 彩帆 (2) 用賀
18 2:50.74 後藤 瑠璃 (1) 弦巻
19 2:56.61 井上 真緒 (1) 鴎友学園女子中
20 2:59.51 白田 陽菜乃 (3) 松沢
21 3:02.67 戸市 怜花 (2) 成城学園中
22 3:02.81 仲江川 りお (2) 三宿
23 3:04.29 中岡 朋捺 (2) 弦巻
24 3:05.73 山田 明日香 (3) 昭和女子大中
25 3:08.00 伊佐 美咲 (1) 烏山
26 3:09.02 荻 清香 (2) 桜丘
27 3:11.86 吉田 倫 (1) 八幡
28 3:21.35 大里 しほな (1) 烏山

女子オープン 800m 決勝

女子オープン 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:41.57 木村 遥 (1) 千歳
2 2:42.42 富沢 佑華梨 (2) 駒沢
3 2:45.41 佐々木 風花 (2) 千歳
4 2:54.74 中村 優心 (2) 東京農大一中
5 2:57.99 立山 めい (1) 恵泉女中
6 3:03.38 三戸 愛弓 (3) 千歳
7 3:19.65 間地 麻弥 (1) 恵泉女中
DNS 秋山 栞利 (3) 千歳
DNS 内野 千聖 (2) 駒沢

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:57.17 稲垣 木乃香 (2) 千歳
2 4:57.25 伊藤 実生 (2) 駒沢
3 5:24.36 富沢 佑華梨 (2) 駒沢
4 5:26.99 白石 紗也 (3) 弦巻
5 5:27.40 蛭田 ゆな (2) 船橋希望
6 5:30.47 堀内 理緒 (2) 三田国際中
7 5:37.39 浅山 志乃 (2) 八幡
8 5:37.66 白石 萌桃 (3) 千歳
9 5:40.06 宮内 愛未 (1) 昭和女子大中
10 5:41.92 小金澤 恵利花 (3) 三田国際中
10 5:41.92 阿部 杏奈 (2) 弦巻
12 5:44.72 鈴木 美姫 (3) 昭和女子大中
13 5:54.42 菊地 海帆 (2) 船橋希望
14 6:33.29 松尾 はるか (1) 鴎友学園女子中
DNS 池田 菜々香 (3) 玉川

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.58 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
2 17.91 花城 慈杏菜 (2) 駒沢
3 18.36 高野 珠希 (2) 田園調布学園中
4 20.98 黒川 優音 (1) 昭和女子大中
DNS 宮田 絹江 (2) 三田国際中
DNS 青木 詩織 (2) 駒沢
DNS 川田 愛花 (1) 三田国際中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m45 粟井 仁香 (3) 昭和女子大中
2 1m35 小宮 佳歩 (2) 駒沢
3 1m35 仙田 彩夏 (3) 田園調布学園中
4 1m30 乙田 明日理 (3) 鴎友学園女子中
5 1m25 杉山 千恵 (3) 用賀
6 1m25 油田 佳奈 (3) 鴎友学園女子中
7 1m25 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
8 1m20 宮田 絹江 (2) 三田国際中
9 1m15 多田 陽葵 (1) 昭和女子大中
10 1m15 日置 茉緒 (2) 三田国際中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m22 -0.1 田沼 今日子 (2) 駒沢
2 4m74 -0.2 森 優月 (3) 三田国際中
3 4m49 +0.1 安藤 さくら (3) 田園調布学園中
4 4m40 +0.2 半沢 優奈 (2) 田園調布学園中
5 4m40 -0.1 永木 芽子 (3) 千歳
6 4m33 +0.0 松井 苗華 (3) 千歳
7 4m27 -0.1 池田 遥菜 (3) 玉川
8 4m27 -0.1 豊田 サフィヤカトン純怜 (3) 駒沢
9 4m23 -0.1 杉山 啓子 (3)
10 4m07 +0.0 磯部 衣里 (2) 東京農大一中
11 4m06 -0.2 五味 彩花 (1) 船橋希望
12 4m03 -0.4 芝 真結子 (3) 船橋希望
13 3m95 -0.4 児玉 夏海 (2) 三田国際中
14 3m81 -0.1 鈴木 はるひ (3) 桜丘
15 3m77 +0.6 細野 桃春 (2) 用賀
16 3m68 -0.4 千田 奈々 (2) 東京農大一中
17 3m60 -0.1 村中 凛 (3) 用賀
18 3m38 -0.2 川﨑 里菜 (1) 玉川
19 3m11 -0.3 中尾 結香 (1) 昭和女子大中
20 2m92 +0.1 高橋 里苑 (1) 昭和女子大中

女子オープン 走幅跳 決勝

女子オープン 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m36 +0.1 佐々木 優奈 (2) 駒沢
2 4m34 +0.1 山下 陽菜 (2) 田園調布学園中
3 3m90 +0.1 田村 さやか (3) 駒沢
4 3m74 -0.2 濵中 茉緒 (1) 船橋希望
5 3m69 +0.3 窪田 ひろの (1) 三田国際中
6 3m67 -0.4 金子 まな (1) 三田国際中
7 3m58 -0.6 黛 香帆 (1) 三田国際中
8 3m48 +0.3 大杉 紗楽 (1) 船橋希望
9 3m46 -0.2 山影 果穂 (1) 田園調布学園中
10 3m39 -0.4 鈴木 詩穏 (1) 三田国際中
11 3m31 -0.1 大友 万織子 (1) 三田国際中
12 3m29 -0.1 佐藤 美咲 (1) 玉川
13 3m25 +0.1 田村 恵美莉 (1) 三田国際中
14 3m19 -0.2 山田 怜奈 (1) 田園調布学園中
15 3m13 -0.6 田中 陽子 (1) 田園調布学園中
16 3m13 +0.1 川北 菜々花 (1) 三田国際中
17 3m09 +0.0 須藤 はるか (1) 船橋希望
18 3m08 -0.2 重 亜沙美 (1) 三田国際中
19 3m07 +0.0 仲田 ちなつ (1) 三田国際中
20 3m03 -0.1 大岩 日茉莉 (1) 三田国際中

女子オープン 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子オープン 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m56 森 綾乃 (3) 緑丘
2 4m97 田中 藍璃 (2) 昭和女子大中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m35 星野 紗良 (3) 三田国際中
2 8m36 山本 日陽 (3) 三田国際中
3 7m71 内野 千聖 (2) 駒沢
4 7m61 松浦 瑞月 (3) 船橋希望
5 6m71 渡邊 英美里 (3) 昭和女子大中
6 6m65 安藤 さくら (3) 田園調布学園中
7 6m10 北澤 心花 (3) 田園調布学園中
8 5m97 山口 遥 (3) 緑丘
9 5m79 末松 乙女 (2) 昭和女子大中
10 4m85 北尾 純鈴 (1) 東京農大一中
11 3m74 竹中 由宇 (3) 緑丘

女子低学年 4×100m タイムレース

女子低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 児玉 夏海 (2)
中井 さとよ (2)
黛 香帆 (1)
川田 愛花 (1)
三田国際中
2 54.97 増田 真希 (1)
鈴木 優花 (1)
森脇 彩帆 (2)
濱野 さくら (2)
用賀
3 58.99 大杉 紗楽 (1)
濵中 茉緒 (1)
蛭田 ゆな (2)
菊地 海帆 (2)
船橋希望
4 1:00.08 末松 乙女 (2)
田中 藍璃 (2)
高橋 里苑 (1)
黒川 優音 (1)
昭和女子大中
5 1:00.73 江端 亜來 (1)
阿部 杏奈 (2)
貞安 綾 (1)
入山 コレット文月 (2)
弦巻

女子低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.20 木村 遥 (1)
木村 歌乃 (2)
稲垣 木乃香 (2)
臼居 歩実 (1)
千歳
2 56.75 山下 陽菜 (2)
高木 涼香 (2)
田中 陽子 (1)
山田 怜奈 (1)
田園調布学園中
3 57.55 伊藤 茉央 (2)
河野 葵 (1)
青木 玲佳 (2)
藤井 南月子 (1)
鴎友学園女子中
4 1:00.42 藤本 愛央 (1)
川合 佑奈 (2)
霜田 智颯 (1)
迫 文乃 (2)
学大世田谷中
5 1:01.52 山本 沙也加 (2)
中村 優心 (2)
森 奏 (1)
佐々木 美帆 (1)
東京農大一中
6 1:01.98 佐藤 麻耶 (2)
仙田 こはる (1)
今井 美結 (2)
稲澤 彩乃 (1)
八幡

女子低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.84 児玉 夏海 (2)
中井 さとよ (2)
黛 香帆 (1)
川田 愛花 (1)
三田国際中
2 54.97 増田 真希 (1)
鈴木 優花 (1)
森脇 彩帆 (2)
濱野 さくら (2)
用賀
3 56.20 木村 遥 (1)
木村 歌乃 (2)
稲垣 木乃香 (2)
臼居 歩実 (1)
千歳
4 56.75 山下 陽菜 (2)
高木 涼香 (2)
田中 陽子 (1)
山田 怜奈 (1)
田園調布学園中
5 57.55 伊藤 茉央 (2)
河野 葵 (1)
青木 玲佳 (2)
藤井 南月子 (1)
鴎友学園女子中
6 58.99 大杉 紗楽 (1)
濵中 茉緒 (1)
蛭田 ゆな (2)
菊地 海帆 (2)
船橋希望
7 1:00.08 末松 乙女 (2)
田中 藍璃 (2)
高橋 里苑 (1)
黒川 優音 (1)
昭和女子大中
8 1:00.42 藤本 愛央 (1)
川合 佑奈 (2)
霜田 智颯 (1)
迫 文乃 (2)
学大世田谷中
9 1:00.73 江端 亜來 (1)
阿部 杏奈 (2)
貞安 綾 (1)
入山 コレット文月 (2)
弦巻
10 1:01.52 山本 沙也加 (2)
中村 優心 (2)
森 奏 (1)
佐々木 美帆 (1)
東京農大一中
11 1:01.98 佐藤 麻耶 (2)
仙田 こはる (1)
今井 美結 (2)
稲澤 彩乃 (1)
八幡

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.42 堀内 理緒 (2)
森 優月 (3)
吉田 るる花 (3)
山本 日陽 (3)
三田国際中
2 53.65 桑原 舞 (1)
杉山 啓子 (3)
平出 秋 (3)
池田 涼佳 (3)
3 54.25 池田 遥菜 (3)
清水 そら (3)
アピア ジャスミン (1)
アピア ジェンニファアピア (3)
玉川
4 55.34 渡邊 英美里 (3)
粟井 仁香 (3)
小笠原 彩乃 (2)
行實 玲桜 (1)
昭和女子大中
5 57.01 村中 凛 (3)
平野 萌生 (3)
杉山 千恵 (3)
齋藤 真帆 (3)
用賀
6 1:00.55 堀田 朱莉 (3)
山口 遥 (3)
竹中 由宇 (3)
森 綾乃 (3)
緑丘

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.56 田中 悠 (3)
中西 杏樹 (3)
武田 道花 (3)
横山 華子 (3)
松沢
2 55.85 角田 蘭 (2)
福田 心音 (2)
吉田 陽向 (2)
鎌倉 彩乃 (1)
成城学園中
3 56.29 加藤 凜 (3)
吉井 たまき (2)
辻 明希子 (2)
白石 紗也 (3)
弦巻
4 56.70 松本 紗和 (2)
前田 明日香 (3)
村上 碧 (3)
大竹 香凛 (3)
恵泉女子中
5 57.54 品川 采美 (3)
浅羽 杏 (3)
小松 美羽 (3)
西崎 友佳子 (3)
学大世田谷中
DNS


駒沢

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.80 中西 凛 (3)
中津川 来成 (3)
永木 芽子 (3)
鈴木 翼沙 (3)
千歳
2 52.91 半沢 優奈 (2)
小澤 茉央 (2)
遠藤 美結 (2)
櫻木 美咲 (3)
田園調布学園中
3 53.72 須藤 はるか (1)
出雲 香菜子 (3)
芝 真結子 (3)
五味 彩花 (1)
船橋希望
4 54.89 穴吹 朱佳梨 (2)
磯部 衣里 (2)
川口 七海 (2)
千田 奈々 (2)
東京農大一中
5 54.93 中山 広葉 (3)
浅山 志乃 (2)
廣瀬 文菜 (2)
米田 椰子 (3)
八幡
6 55.52 忰熊 美歩 (3)
吉田 優衣 (3)
恩田 想子 (3)
原田 彩音 (3)
鴎友学園女子中

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.80 中西 凛 (3)
中津川 来成 (3)
永木 芽子 (3)
鈴木 翼沙 (3)
千歳
2 52.91 半沢 優奈 (2)
小澤 茉央 (2)
遠藤 美結 (2)
櫻木 美咲 (3)
田園調布学園中
3 53.42 堀内 理緒 (2)
森 優月 (3)
吉田 るる花 (3)
山本 日陽 (3)
三田国際中
4 53.65 桑原 舞 (1)
杉山 啓子 (3)
平出 秋 (3)
池田 涼佳 (3)
5 53.72 須藤 はるか (1)
出雲 香菜子 (3)
芝 真結子 (3)
五味 彩花 (1)
船橋希望
6 54.25 池田 遥菜 (3)
清水 そら (3)
アピア ジャスミン (1)
アピア ジェンニファアピア (3)
玉川
7 54.56 田中 悠 (3)
中西 杏樹 (3)
武田 道花 (3)
横山 華子 (3)
松沢
8 54.89 穴吹 朱佳梨 (2)
磯部 衣里 (2)
川口 七海 (2)
千田 奈々 (2)
東京農大一中
9 54.93 中山 広葉 (3)
浅山 志乃 (2)
廣瀬 文菜 (2)
米田 椰子 (3)
八幡
10 55.34 渡邊 英美里 (3)
粟井 仁香 (3)
小笠原 彩乃 (2)
行實 玲桜 (1)
昭和女子大中
11 55.52 忰熊 美歩 (3)
吉田 優衣 (3)
恩田 想子 (3)
原田 彩音 (3)
鴎友学園女子中
12 55.85 角田 蘭 (2)
福田 心音 (2)
吉田 陽向 (2)
鎌倉 彩乃 (1)
成城学園中
13 56.29 加藤 凜 (3)
吉井 たまき (2)
辻 明希子 (2)
白石 紗也 (3)
弦巻
14 56.70 松本 紗和 (2)
前田 明日香 (3)
村上 碧 (3)
大竹 香凛 (3)
恵泉女子中
15 57.01 村中 凛 (3)
平野 萌生 (3)
杉山 千恵 (3)
齋藤 真帆 (3)
用賀
16 57.54 品川 采美 (3)
浅羽 杏 (3)
小松 美羽 (3)
西崎 友佳子 (3)
学大世田谷中
17 1:00.55 堀田 朱莉 (3)
山口 遥 (3)
竹中 由宇 (3)
森 綾乃 (3)
緑丘

女子オープン 4×100m 決勝

女子オープン 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.83 田村 さやか (3)
豊田 サフィヤカトン純怜 (3)
栗田 恵寧 (3)
湯目 さやか (3)
駒沢
2 56.72 川口 璃々花 (2)
鈴木 希実 (2)
片岡 莉彩 (2)
林 禎子 (2)
鴎友学園女子中
3 58.31 樫葉 結衣 (1)
安田 陽花里 (2)
上西 葵 (2)
江口 理奈子 (2)
学大世田谷中
4 58.65 松村 凛 (1)
中水流 梨央 (1)
棟方 心結 (1)
渡邊 みゆ (1)
東京農大一中
5 59.06 高野 珠希 (2)
安藤 さくら (3)
山影 果穂 (1)
寺西 はるか (1)
田園調布学園中
6 59.76 山田 明日香 (3)
宮内 愛未 (1)
鈴木 美姫 (3)
山本 紗雪 (3)
昭和女子大中
7 1:01.57 河又 愛果 (1)
山内 夕果 (1)
有馬 由莉 (1)
小沢 桜花 (1)
八幡

スポンサーリンク

SNSシェアボタン