【群馬リレーカーニバル 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 群馬リレーカーニバル(2018年4月21日・22日)
兼  国民体育大会群馬県第1次予選会

群馬県陸上競技協会 画像
img via: Athletics Gunma 群馬陸上競技協会

平成30年度 群馬リレーカーニバルが2018年4月21日(土)・22日(日)の2日間、正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬リレーカーニバル 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 群馬リレーカーニバル 結果・速報

男子記録会 100m タイムレース

男子記録会 100m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 恩田 颯人(3) 農大二高
2 10.86 鈴木 宏明 登利平AC
3 11.03 熊田 凌 東京理科大
4 11.05 西郷 翔(1) 平成国際大
5 11.06 寺田 優志 登利平AC
6 11.19 石川 直人 伊勢崎ク
7 11.27 中村 拓人 高崎経済大
DNS 小倉 篤人 群大TF
DNS 師田 誠也(3) 樹徳高

男子記録会 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 戸塚 諒(3) 農大二高
2 11.13 菅野 雄真 上武大
3 11.18 平 流成(2) 平成国際大
4 11.20 近江 清能(2) 太田東高
5 11.27 及川 大樹 高崎経済大
6 11.36 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
7 11.48 澤田 悠貴 群馬大
DNS 伊藤 純一 群馬陸協
DNS 竹澤 陸 東学大

男子記録会 100m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 豊島 泰生 上武大
2 11.09 新井 由翔(3) 伊勢崎高
3 11.11 加部 伶 上武大
4 11.27 鈴木 宥翔(2) 共愛学園高
5 11.32 吉松 幸彦 群馬大
6 11.41 高橋 司(4) 平成国際大
7 11.52 石川 裕斗(3) 桐生高
DNS 髙田 莉樹(3) 新田暁高
DNS 宮崎 隼一(2) 富士見中

男子記録会 100m タイムレース4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 根岸 明人 関東学園大
2 11.42 阿部 亮太 群大TF
3 11.44 黒岩 巧(3) 西邑楽高
4 11.45 小川 智也(2) 伊勢崎商高
5 11.51 渡邉 一樹(1) 共愛学園高
6 11.54 山本 龍平 上武大
7 11.64 前田 峻佑 高崎経済大
8 11.72 藤井 蓮(1) 伊勢崎商高
DNS 茂木 依吹(3) 桐生高

男子記録会 100m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 中村 奏斗(2) 西邑楽高
2 11.42 金井 太陽(2) 農大二高
3 11.64 髙瀬 光(3) 太田東高
4 11.67 惣野 陽介 群馬大
5 11.76 田島 昇拓(2) 健大高崎
6 11.77 森田 健介(3) 前橋商高
7 11.83 住谷 稜 上武大
DNS 江原 勇樹(3) 前橋南高
DNS 谷村 健竜(2) 前橋南高

男子記録会 100m タイムレース6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 北村 雄哉(3) 高崎商高
2 11.47 星野 将輝(3) 太田高
3 11.55 柿沼 天我(2) 太田東高
4 11.64 茂木 洋樹(3) 富岡高
5 11.73 樋口 匡祐(2) 榛名高
6 11.91 近藤 弘樹 東京大
7 11.97 猿渡 大介(1) 農大二高
8 12.08 松島 涼(1) 農大二高
DNS 植原 由伸(3) 藤岡中央高

男子記録会 100m タイムレース7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 新井 汰征(3) 新田暁高
2 11.69 並木 乃聖(1) 桐生高
3 11.77 石川 司(3) 館林高
4 11.78 塩野 雄飛(2) 共愛学園高
5 11.84 赤石 健(1) 伊勢崎高
6 11.85 城田 楓雅(2) 富士見中
7 11.85 阿部 唯人(3) 古巻中
DQ T2 神崎 拓 群馬大
DNS 山田 和輝(3) 吉井高

男子記録会 100m タイムレース8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 伊藤 仁(2) 安中総合
2 11.51 上原 大征(3) 四ツ葉学園
3 11.52 柿本 悠伊(2) 太田東高
4 11.54 遠藤 瑞貴 群大TF
5 11.61 鈴木 夢人 群大TF
6 11.66 木田 光亮 群大TF
7 11.72 内藤 翔也 群馬大
8 11.79 鈴木 仁大(3) 沼田高
DNS 平柳 風雅(3) 太田高

男子記録会 100m タイムレース9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 永井 捺夢(3) 藤岡中央高
2 11.46 根岸 蒼 群馬大
3 11.47 藤田 徹(2) 太田東高
4 11.52 原沢 一輝 上武大
5 11.53 土田 剛希(2) 共愛学園高
6 11.53 大和 利成(3) 前橋高
6 11.53 三澤 翼人 上武大
8 11.62 板橋 寛汰(2) 桐生高
DNS 櫻田 英貴(3) 高崎高

男子記録会 100m タイムレース10組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 町田 翼(2) 吾妻中央高
2 11.71 飯塚 紀貴 群馬大
3 11.76 木戸 亮太(3) 健大高崎
4 11.85 松本 明也(3) 前橋高
5 11.92 今井 涼介(1) 伊勢崎商高
5 11.92 植原 拓海(3) 藤岡中央高
7 12.01 岡村 武(3) 金島中
DNS 田巻 月雅(3) 高崎高
DNS 川 祐太(3) 前橋高

男子記録会 100m タイムレース11組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 小林 拓海(2) 高崎商高
2 11.64 高橋 玄(3) 前橋みずき中
3 11.64 飯塚 育(3) 渋川高
4 11.71 阿部 匠(3) 前橋工高
5 11.73 高橋 壱誓 群馬大
6 11.83 戸丸 一朔(2) 前橋南高
7 11.83 小川 倖弥(3) 太田工高
8 11.93 長瀬 凌輔(1) 桐生一高
9 11.96 今井 啓之 群馬大

男子記録会 100m タイムレース12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 藤澤 諒(2) 桐生高
2 11.65 早川 倫弘(2) 桐生南高
3 11.68 柴田 光(2) 県央高
4 11.73 中嶋 舜(2) 県央高
5 11.75 久野 皓樹(3) 高崎高
6 12.09 清水 圭一郎(1) 前橋育英高
7 12.19 長井 文宏(1) 農大二高
DNS 福田 大希 高崎経済大
DNS 小菅 慎也 上武大

男子記録会 100m タイムレース13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 剱持 介里(2) 吾妻中央高
2 11.45 岡田 直純(3) 前橋工高
3 11.51 近藤 光(3) 太田高
4 11.63 小菅 永遠(1) 前橋育英高
5 11.69 藤生 光(1) 桐生一高
6 11.73 角張 友隆 群馬大
7 11.75 鎌塚 諒人(1) 県央高
DNS 工藤 陸叶(2) 前橋育英高
DNS 熊木 鼓太朗(1) 農大二高

男子記録会 100m タイムレース14組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 内田 颯太(3) 伊勢崎高
2 11.52 清水 龍馬(3) 県央高
3 11.61 関口 卓弥(1) 太田東高
4 11.65 塚越 洋人(3) 太田高
5 11.71 岩野 壮真(1) 太田東高
6 11.77 髙柳 亮太(2) 伊勢崎一中
7 11.78 齋藤 遼(2) 前橋工高
8 11.87 木村 夏貴(3) 伊勢崎商高
9 12.04 五十嵐大樹(2) 富士見中

男子記録会 100m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 中島 健人(2) 伊勢崎商高
2 11.68 神澤 昂輝(3) 荒砥中
2 11.68 塚田 蓮(2) 四ツ葉学園
4 11.70 黒岩 篤(1) 西邑楽高
5 11.78 梁瀬 瑶規(2) 県央高
6 11.80 新井 夢人(2) 藤岡中央高
7 11.89 樋口 圭祐(2) 榛名高
8 11.92 岩﨑 彪磨(3) 県央高
DNS 女屋 恵太(1) 桐生高

男子記録会 100m タイムレース16組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 山本 憲慎(3) 伊勢崎商高
2 11.96 小松 聖弥(2) 県央高
3 11.98 桑原 唯斗(1) 桐生一高
4 12.03 田口 諒(1) 健大高崎
5 12.10 三浦 裕弥(3) 勢多農林高
6 12.10 荒井 聖也(1) 吾妻中央高
7 12.26 石田 捷人 (3) 桐生南高
DNS 山本 雄太(3) 渋川高
DNS 諸田 竜之輔(1) 農大二高

男子記録会 100m タイムレース17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 宮﨑 大和(2) 嬬恋中
2 12.02 東 唯斗(3) 農大二高
3 12.05 宇佐美 大地 群馬大
4 12.09 宮内はやて(3) 南橘中
5 12.12 伊藤 莉玖(2) 富士見中
6 12.15 松尾 祐哉 群馬大
DNS 岡本 優毅 高崎経済大
DNS 中嶋 悠斗(2) 前橋工高
DNS 大楢龍輝(3) 利根東中

男子記録会 100m タイムレース18組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 内藤 哲也(2) 農大二高
2 11.64 中島 聖夜(2) 桐生一高
3 11.78 塩野 文都(2) 桐生一高
4 11.83 小西 湧斗(3) 農大二高
5 11.94 須永 聖也(3) 桐生南高
6 11.95 米丸 諒(1) 高崎高
7 12.26 黒島 崇太(1) 桐生高
DNS 渡邉 泰地(3) 高崎高
DNS 白石 悠馬(3) 前橋工高

男子記録会 100m タイムレース19組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 鈴木 音雄(2) 桐生一高
2 11.60 小島 海空人(3) 高崎商高
3 11.66 栗田 拓実(2) 四ツ葉学園
4 11.93 柏瀬 友風(2) 桐生高
5 11.93 武藤 秀哲(3) 太田工高
6 11.95 幸田 蓮 高崎経済大
7 12.05 長尾 怜(1) 桐生一高
8 12.21 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
DNS 池田 琉央(1) 農大二高

男子記録会 100m タイムレース20組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 金井 龍生(3) 安中総合
2 11.88 清水 直樹(2) 前橋工高
3 11.97 太刀川 尚成(2) 健大高崎
4 11.99 石川 永稀(2) 桐生市商高
5 12.10 岡林 俊馬(3) 桐生工高
6 12.14 田中 力蔵 高崎経済大
7 12.24 深澤 武琉(3) 高崎高
8 12.53 松本 航世(3) 関学大附高
DNS 上原 大輝(3) 高崎高

男子記録会 100m タイムレース21組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 大澤 麗(2) 吾妻中央高
2 11.99 南雲 善紀(2) 前橋商高
3 12.03 櫻井 大輝(2) 県央高
4 12.18 小池 泰世(3) 前橋一中
5 12.22 清水 貴史(3) 共愛学園高
6 12.67 黒川 真登 群馬大
DNS 梶間 晏璃(2) 富士見中
DNS 飯塚 健介(1) 市立太田高
DNS 山崎 拓人 群馬大

男子記録会 100m タイムレース22組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 石曽根 敏樹(2) 榛名高
2 11.76 坂田 凌大(3) 伊勢崎高
3 11.80 鶴田 俊陽(3) 広沢中
4 11.87 吉田 圭吾(2) 桐生南高
5 12.01 田中 大嵩(3) 桐生一高
6 12.01 髙橋 駿斗(3) 木瀬中
7 12.15 白石 皓暉(2) 桐生一高
8 12.21 土屋 卓巳(3) 健大高崎
DNS 吉田 太雅(2) 桐生南高

男子記録会 100m タイムレース23組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 小泉 怜央(3) 伊勢崎高
2 11.75 天野 大地(2) 高崎商高
3 12.02 田中 隆己(3) 群馬南中
4 12.03 齊藤 隆二(3) 桐生一高
5 12.03 黒木 瞭太(1) 高崎高
6 12.05 星野新之介(3) 古巻中
7 12.13 萩原 沙哉隼(3) 桐生高
8 12.16 秋山 和希(2) 健大高崎
DNS 鈴木 悠瑠(3) 新里中

男子記録会 100m タイムレース24組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 村上 晴斗(3) 前橋高
2 11.82 熊川 優輝(1) 嬬恋中
3 11.91 佐々木 彌(2) 豊岡中
4 11.93 笠見 幸大 群馬大
5 11.96 堀越 大矩也(3) 健大高崎
6 12.05 齋藤 雄哉(1) 伊勢崎高
7 12.12 東 瑠星(2) 県央高
8 12.13 對比地 淳(3) 西邑楽高
DNS 吉原 晃生(3) 前橋南高

男子記録会 100m タイムレース25組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 小渕 龍輝(2) 吾妻中央高
2 11.87 入澤 成祥(2) 館林高
3 12.24 大澤 貴也(2) 伊勢崎一中
4 12.28 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
5 12.32 松村 和起(3) 桐生市商高
6 12.38 関根 笙悟(3) 関学大附高
7 12.44 馬場 秀貴(3) 新田暁高
8 12.54 小暮 葵(1) 樹徳高
9 12.58 保科 毅欣 高崎経済大

男子記録会 100m タイムレース26組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 塚越 歩夢(2) 安中総合
2 11.89 大塚 恭平(3) 吾妻中央高
3 12.02 田部井 宣一(2) 西邑楽高
4 12.22 石崎 洋竜(3) 高崎東高
5 12.22 櫻井 大地(3) 太田高
6 12.29 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
7 12.31 富田 順仁(3) 沼田高
8 12.32 松村 幸輝(3) 沼田高
9 12.70 田村 颯(1) 前橋南高

男子記録会 100m タイムレース27組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 小林 佑人(3) 西邑楽高
2 12.32 小林 樹仁(3) 利根実業高
3 12.36 久住 來宙(3) 金島中
4 12.40 伊藤 正浩(2) 高崎高
5 12.43 草川 淳司(2) 太田工高
6 12.43 金井 瑞貴(2) 桐生高
7 12.55 本間 諒(3) 南橘中
8 12.57 小林 優也(2) 桐生工高
DNS 髙田 皓太郎(2) 太田東高

男子記録会 100m タイムレース28組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 佐藤 瑞紀(1) 渋川高
2 12.04 野﨑 優人(2) 新田暁高
3 12.05 関 真郷(2) 渋川高
4 12.12 中山 晴杜(2) 前橋高
5 12.19 岡田 颯(2) 健大高崎
6 12.24 武井 陽呂(3) 北橘中
7 12.26 気仙 純一(2) 館林高
8 12.27 吉田 亜藍(3) 箕郷中
DNS 亀井 建吾(2) 伊勢崎商高

男子記録会 100m タイムレース29組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 中井 大地(1) 藤岡中央高
2 12.16 藤生 蒼太(2) 桐生工高
3 12.27 大口 幸真(3) 桐生工高
4 12.27 細川 翔太(3) 粕川中
5 12.33 川田 龍芽(3) 健大高崎
6 12.35 太田 楽人(2) 高崎高
7 12.45 伊澤 碧大(3) 南橘中
8 12.46 森島 蓮 太田市陸協
9 12.74 青木 純(2) 富士見中

男子記録会 100m タイムレース30組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 櫻井 凪人(2) 高南中
2 12.07 大山 一斗 関東学園大
3 12.09 齋藤 勇気(2) 市立前橋高
4 12.13 水野 結喜(3) 北橘中
5 12.27 栗原 翔希(2) 太田高
6 12.33 星野 正樹(2) 桐生高
7 12.62 木村 亮太(3) 矢中中
8 12.63 吉良真之介(3) 前橋みずき中
9 12.82 山本 颯(3) 高崎東高

男子記録会 100m タイムレース31組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 金井 佑太(3) 前橋東高
2 12.22 白岩 幾央(1) 勢多農林高
3 12.24 関澤 真杜(2) 前橋西高
4 12.40 新井 捷悟(1) 桐生一高
5 12.52 志塚 蓮(1) 伊勢崎高
6 12.71 服部 好晟(1) 市立太田高
DNS 宮﨑 大成(2) 吾妻中央高
DNS 唐澤 祐伍(1) 高崎高
DNS 三輪 遼太(2) 前橋高

男子記録会 100m タイムレース32組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 栁澤 大翔(2) 藤岡中央高
2 12.14 森田 大貴(1) 渋川高
3 12.44 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
4 12.47 古川 京介(3) 玉村南中
5 12.51 望月 龍之介(2) 前橋西高
6 12.51 永井 志穏(2) 渋川高
7 12.73 金谷 柊汰(2) 太田工高
DNS 佐藤 佑樹(2) 高崎東高
DNS 羽生田 凜(2) 勢多農林高

男子記録会 100m タイムレース33組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 入澤 太台(2) 沼田高
2 11.90 金子 貴大 群大TF
3 12.18 中山 歩(1) 西邑楽高
4 12.35 坂本 渓輔(2) 群馬南中
5 12.49 天間 大河(1) 西邑楽高
6 12.57 久保野 裕翔(1) 渋川高
7 12.69 守屋 真聖(3) 南橘中
8 12.77 土井 涼我(2) 関学大附高
DNS 坂本 風斗(1) 西邑楽高

男子記録会 100m タイムレース34組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 飯塚 悠真(2) 桐生南高
2 12.10 内田 龍之介(1) 前橋南高
3 12.10 櫻井 丈助(1) 藤岡中央高
4 12.20 丸山 長輝(2) 桐生一高
5 12.22 髙橋 尚暉(2) 群馬中央中
6 12.32 荒木 椋太郎(1) 四ツ葉学園
7 12.40 樋口 尚輝(3) 安中二中
8 12.54 田村 優馬(1) 西邑楽高
9 12.78 阿佐美 光紀(1) 藤岡中央高

男子記録会 100m タイムレース35組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 阿部 晃生(2) 勢多農林高
2 12.10 加藤 直樹(2) 太田高
3 12.14 大山 遼太(2) 大間々高
4 12.27 本多 亜愁(2) 高崎一中
5 12.30 藤丸 結生(2) 殖蓮中
6 12.51 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高
7 12.61 山崎 貴満(3) 富岡高
8 12.89 若井 敦貴(2) 前橋一中
DNS 関 奏斗(3) 前橋高

男子記録会 100m タイムレース36組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 安田 貴裕(2) 前橋東高
2 12.04 内田 愛斗(2) 前橋商高
3 12.10 新井 康平(2) 樹徳高
4 12.15 上原 正大(3) 安中二中
5 12.23 芹澤 陸斗(2) 中央中等
6 12.29 松尾 亮佑(2) 高崎高
7 12.43 清水 勇汰(2) 新里中
8 12.49 近藤 徹哉(3) 粕川中
9 12.75 茂木 雅泰(3) 矢中中

男子記録会 100m タイムレース37組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 宮城 和希(2) 伊勢崎商高
2 12.20 岩丸 祐大(3) 前橋商高
3 12.35 久保田寛太(2) 殖蓮中
4 12.46 荻原 直史 群大TF
5 12.47 高橋 侑也(3) 前橋一中
6 12.63 前田 出海(2) 中央中等
7 12.70 茂原 翔也(3) 高崎一中
8 12.84 矢中 陸斗(3) 南橘中
9 12.87 飯塚 柊哉(3) 古巻中

男子記録会 100m タイムレース38組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 戸塚 貴大(3) 安中総合
2 12.15 小島 幸陽(3) 桐生南高
3 12.16 近松 俊弥(3) 太田高
4 12.16 越塚 弾丈(2) 大間々高
5 12.36 山本 竜也(2) 吾妻中央高
6 12.38 大渕 空良(2) 共愛学園中
7 12.54 柿本 聖(2) 勢多農林高
8 12.57 高橋 智也(3) 境西中
9 12.83 須藤 蓮(3) 高崎北高

男子記録会 100m タイムレース39組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 須田 樹(2) 伊勢崎商高
2 12.45 今田 洸成(3) 安中二中
3 12.59 新井 温大(2) 太田高
4 12.73 山本 直仁(2) 群馬中央中
5 12.92 青木 廉(1) 伊勢崎一中
6 12.99 森谷 怜士(1) 吾妻中央高
DNS 岩崎 秀星(3) 太田高
DNS 木島 大輔(3) 並榎中
DNS 國井 堅吾(3) 太田工高

男子記録会 100m タイムレース40組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 柴田 海音(1) 新田暁高
2 12.54 関口 真紗輝(2) 桐生南高
3 12.56 須藤 聖雅(3) 高崎北高
4 12.57 後閑 知耶(1) 榛名高
5 12.64 山本 拓弥(2) 前橋高
6 12.68 都丸 凌(3) 北橘中
7 12.72 大塚悠太朗(3) 豊岡中
8 12.84 田邉 凜(3) 北橘中
9 12.86 ホセ リカルド(3) 聾高

男子記録会 100m タイムレース41組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 石塚 勇我(1) 太田工高
2 12.47 中里 和仁(3) 太田東高
3 12.65 鈴木 晴人(2) 殖蓮中
4 12.71 真庭 崚(2) 高崎商高
5 12.81 須田 峻輔(3) 前橋西高
6 12.96 清水 星那(3) 群馬中央中
7 12.96 白川 開晟(3) 大間々中
8 13.24 中野 陽翔(1) 伊勢崎高
9 13.26 黒川 気吹(3) 木瀬中

男子記録会 100m タイムレース42組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 森田 隼翔(3) 吉岡中
2 12.80 曽篠 一蕗(2) 四ツ葉学園
3 12.96 黒岩 竜矢(2) 吾妻中央高
4 13.01 梅澤 昂大(3) 群馬中央中
5 13.02 加治工 颯(2) 群馬中央中
6 13.06 廣岡 聖也(3) 豊岡中
7 13.84 石澤 嵐(2) 富士見中
8 14.44 市毛 優希(3) 高崎東高
DNS 密照 樹 群大TF

男子記録会 100m タイムレース43組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 小林 圭(3) 前橋一中
2 12.57 中村 亮生(1) 吾妻中央高
3 12.65 田村 怜(3) 吉岡中
4 12.69 本多 侑陽(2) 境南中
5 12.77 湯本 瑛士(3) 前橋一中
6 12.82 正田 春翔(2) 大胡中
7 12.93 新井 優汰(3) 境西中
8 12.96 石川 青空(3) 前橋一中
9 13.11 浦波 歩夢(2) 境南中

男子記録会 100m タイムレース44組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 上原 龍星(3) 殖蓮中
2 12.53 増野 裕斗(3) 長野郷中
3 12.54 瀧野 直峻(3) 箕郷中
4 12.62 櫻井 夏葵(3) 大間々中
5 12.81 落合 利紅(2) 中央中等
6 12.82 森 亮翔(3) 豊岡中
7 12.95 中園 健生(3) 前橋東中
DNS 上原 歩睦(2) 高崎北高
DNS 青栁 佑太(2) 木瀬中

男子記録会 100m タイムレース45組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 高橋 陸人(1) 樹徳高
2 12.70 村田 凱飛(1) 樹徳高
3 12.77 森岡 聖渚(2) 安中二中
4 13.06 齊藤 理緒(2) 古巻中
5 13.24 長井 颯馬(2) 南橘中
6 13.63 野本 想太(1) 富士見中
DNS 岩崎 遥人(3) 南橘中
DNS 町田 蒼馬(3) 南橘中
DNS 齋藤 悟(2) 南橘中

男子記録会 100m タイムレース46組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 黒石 蓮(2) 樹徳高
2 12.60 小熊 悠互(2) 前橋みずき中
3 12.70 大山 倖正(2) 高崎北高
4 12.76 星野 友紀(2) 大間々高
5 12.90 永井 汰知(2) 北橘中
6 12.91 金井 貴哉(2) 新町中
7 12.96 丸山 裕大(3) 境西中
8 13.06 小西 貴大(1) 伊勢崎二中
9 13.26 齋藤 立弥(2) 北橘中

男子記録会 100m タイムレース47組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 田村 和隆(1) 高崎高
2 12.89 山崎 晴星(2) 箕郷中
3 13.08 金子 侑矢(3) 前橋五中
4 13.19 近藤 希歩(2) 前橋東中
4 13.19 東 優李(2) 前橋五中
6 13.25 小熊 隼冬(2) 前橋五中
7 14.29 山口 航生(1) 富士見中
DNS 穴澤 開(2) 前橋五中
DNS 尾池 達陽(2) 大間々中

男子記録会 100m タイムレース48組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 岩田 朋樹(2) 吾妻中央高
2 12.91 大谷 伯(2) 吉岡中
3 13.12 瀬谷 祥史(3) 大間々中
4 13.14 新井 湊 (2) 箕郷中
5 13.17 伊丹 柚貴(3) 安中二中
6 13.18 森野 雄太(2) 中央中等
7 13.26 田中 晃翔(3) 高崎一中
8 13.35 久保 勇人(3) 並榎中
9 13.36 山田 青空(2) 鎌倉中

男子記録会 100m タイムレース49組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 今井 禅(2) 豊岡中
2 13.16 櫻井 麻貴(2) 安中二中
3 13.28 林 零(2) 中央中等
4 13.34 金 太士(2) 吉岡中
5 13.45 鈴木 祐輝(1) 聾高
6 13.62 高野 志登(3) 前橋東中
7 13.67 井上 大誠(3) 境西中
DNS 細貝 颯太(2) 笠懸南中
DNS 金澤 佳吾(2) 榛名中

男子記録会 100m タイムレース50組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 柴﨑 尋(3) 前橋一中
2 13.03 石黒 礼夢(2) 安中総合
3 13.21 戸丸 智裕(3) 共愛学園中
4 13.51 赤羽 泰成(2) 前橋東中
5 13.59 小野寺 淳之介(2) 高崎東高
6 13.84 櫻井 駿(2) 安中二中
7 14.03 小越 航太(2) 高南中
DNS 中澤 俊治(2) 並榎中

男子記録会 100m タイムレース51組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 松木 温成(3) 安中二中
2 13.49 佐藤 空良(1) 嬬恋中
3 13.55 山本 将王(1) 嬬恋中
4 13.56 小山 優一(2) 前橋みずき中
4 13.56 大貫 和也(3) 群馬中央中
6 13.79 髙橋アイル(2) 前橋東中
DNS 瀧澤 拓矢(2) 共愛学園中
DNS 根岸 将大(3) 共愛学園中

男子記録会 100m タイムレース52組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 森下 友暉(2) 樹徳高
2 13.68 石井 隆貴(2) 長野郷中
3 13.87 飯嶋 教倫(2) 群馬中央中
4 14.02 茂 颯太郎(2) 吉岡中
5 14.87 大澤 蓮(2) 古巻中
DQ T4 島村 祐多(2) 樹徳中
DNS 増田 優輝(1) 聾高
DNS 神原 鴻宿(3) 前橋みずき中

男子記録会 100m タイムレース53組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 梅澤 嬉馬(2) 大間々中
2 13.62 吉田 匠吾(3) 高南中
3 13.68 滝沢 健太(1) 嬬恋中
4 13.76 堀 剛七(2) 箕郷中
5 14.12 櫻井 涼太(2) 境南中
6 14.38 大和 康晟(1) 伊勢崎一中
DQ T4 勝山 祐汰(2) 吉岡中
DNS 三澤 愛莉(1) 市立太田高

男子記録会 100m タイムレース54組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 薗田 李樹(2) 大間々中
2 14.06 黒岩 滉(1) 嬬恋中
3 14.18 田嶋 樹(2) 玉村中
4 14.29 武井 靖岳(2) 豊岡中
5 14.63 田中 陽祐(2) 境西中
6 14.70 松本 嵩弘(2) 群馬中央中
7 14.71 熊谷 瑠(3) 吉井中央中
DNS 生方 天(3) 並榎中

男子記録会 100m タイムレース55組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 本多 慧冶 (2) 境南中
2 13.96 解良 貴志(1) 鎌倉中
3 14.35 荻原 裕治(2) 並榎中
4 14.73 加藤 瑛太(2) 前橋東中
5 15.07 鈴木 日彩(1) 伊勢崎一中
6 15.34 田部井一輝(2) 前橋東中
DNS 齋藤諒己希(1) 鎌倉中
DNS 齋藤 煌己(1) 新町中

男子記録会 100m タイムレース56組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 臼田 将哉 芝浦工業大
2 12.22 関口 海都(3) 大胡中
3 12.86 佐藤 壮成(2) 関学大附高
4 14.41 船津 亮介(2) 矢中中
5 15.40 小野 佑真(2) 前橋みずき中
6 15.64 吉田 和矢(2) 境南中
7 17.15 岡野 大樹(1) 聾高
DNS 園田 竜冶(2) 桐生一高

男子記録会 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.83 +0.8 恩田 颯人(3) 農大二高
2 10.86 +0.8 鈴木 宏明 登利平AC
3 11.03 +0.8 熊田 凌 東京理科大
4 11.05 +0.8 西郷 翔(1) 平成国際大
4 11.05 -0.2 豊島 泰生 上武大
6 11.06 +0.8 寺田 優志 登利平AC
7 11.09 -0.2 新井 由翔(3) 伊勢崎高
8 11.11 -0.2 加部 伶 上武大
9 11.12 -1.5 戸塚 諒(3) 農大二高
9 11.12 -0.6 伊藤 仁(2) 安中総合
11 11.13 -1.5 菅野 雄真 上武大
12 11.18 -1.5 平 流成(2) 平成国際大
13 11.19 +0.8 石川 直人 伊勢崎ク
14 11.20 -1.5 近江 清能(2) 太田東高
15 11.23 -0.4 永井 捺夢(3) 藤岡中央高
16 11.27 +0.8 中村 拓人 高崎経済大
16 11.27 -1.5 及川 大樹 高崎経済大
16 11.27 -0.2 鈴木 宥翔(2) 共愛学園高
19 11.32 -0.2 吉松 幸彦 群馬大
20 11.33 -2.3 北村 雄哉(3) 高崎商高
21 11.36 -1.5 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
22 11.41 -0.2 高橋 司(4) 平成国際大
22 11.41 -1.7 中村 奏斗(2) 西邑楽高
22 11.41 -0.4 鈴木 音雄(2) 桐生一高
25 11.42 -2.3 根岸 明人 関東学園大
25 11.42 -1.7 金井 太陽(2) 農大二高
27 11.42 -2.3 阿部 亮太 群大TF
28 11.44 -2.3 黒岩 巧(3) 西邑楽高
28 11.44 +0.9 剱持 介里(2) 吾妻中央高
30 11.45 -2.3 小川 智也(2) 伊勢崎商高
30 11.45 +0.9 岡田 直純(3) 前橋工高
32 11.46 -0.4 根岸 蒼 群馬大
33 11.47 -2.3 星野 将輝(3) 太田高
33 11.47 -0.4 藤田 徹(2) 太田東高
35 11.48 -1.5 澤田 悠貴 群馬大
36 11.50 +0.0 内田 颯太(3) 伊勢崎高
37 11.51 -2.3 渡邉 一樹(1) 共愛学園高
37 11.51 -0.6 上原 大征(3) 四ツ葉学園
37 11.51 +0.9 近藤 光(3) 太田高
40 11.52 -0.2 石川 裕斗(3) 桐生高
40 11.52 -0.6 柿本 悠伊(2) 太田東高
40 11.52 -0.4 原沢 一輝 上武大
40 11.52 +0.0 清水 龍馬(3) 県央高
44 11.53 -0.4 土田 剛希(2) 共愛学園高
44 11.53 -0.4 内藤 哲也(2) 農大二高
46 11.53 -0.4 大和 利成(3) 前橋高
46 11.53 -0.4 三澤 翼人 上武大
48 11.54 -2.3 山本 龍平 上武大
48 11.54 -0.6 遠藤 瑞貴 群大TF
50 11.55 -2.3 柿沼 天我(2) 太田東高
50 11.55 -1.2 藤澤 諒(2) 桐生高
52 11.56 -0.2 中島 健人(2) 伊勢崎商高
53 11.58 -2.5 町田 翼(2) 吾妻中央高
54 11.59 -2.4 小林 拓海(2) 高崎商高
55 11.60 -0.4 小島 海空人(3) 高崎商高
56 11.61 -0.6 鈴木 夢人 群大TF
56 11.61 +0.0 関口 卓弥(1) 太田東高
58 11.62 -0.4 板橋 寛汰(2) 桐生高
59 11.63 +0.9 小菅 永遠(1) 前橋育英高
59 11.63 -0.8 石曽根 敏樹(2) 榛名高
59 11.63 -2.9 小渕 龍輝(2) 吾妻中央高
62 11.64 -2.3 前田 峻佑 高崎経済大
62 11.64 -1.7 髙瀬 光(3) 太田東高
62 11.64 -2.3 茂木 洋樹(3) 富岡高
62 11.64 -2.4 高橋 玄(3) 前橋みずき中
62 11.64 -0.4 中島 聖夜(2) 桐生一高
67 11.64 -2.4 飯塚 育(3) 渋川高
68 11.65 -1.2 早川 倫弘(2) 桐生南高
68 11.65 +0.0 塚越 洋人(3) 太田高
70 11.66 -0.6 木田 光亮 群大TF
70 11.66 -1.0 山本 憲慎(3) 伊勢崎商高
70 11.66 -0.4 栗田 拓実(2) 四ツ葉学園
73 11.67 -1.7 惣野 陽介 群馬大
74 11.68 -1.2 柴田 光(2) 県央高
74 11.68 -0.2 神澤 昂輝(3) 荒砥中
74 11.68 -0.2 塚田 蓮(2) 四ツ葉学園
77 11.69 -1.3 新井 汰征(3) 新田暁高
77 11.69 +0.9 藤生 光(1) 桐生一高
79 11.69 -1.3 並木 乃聖(1) 桐生高
80 11.70 -0.2 黒岩 篤(1) 西邑楽高
80 11.70 -1.4 大澤 麗(2) 吾妻中央高
82 11.71 -2.5 飯塚 紀貴 群馬大
82 11.71 -2.4 阿部 匠(3) 前橋工高
82 11.71 +0.0 岩野 壮真(1) 太田東高
85 11.72 -2.3 藤井 蓮(1) 伊勢崎商高
85 11.72 -0.6 内藤 翔也 群馬大
85 11.72 -1.6 小泉 怜央(3) 伊勢崎高
88 11.73 -2.3 樋口 匡祐(2) 榛名高
88 11.73 -2.4 高橋 壱誓 群馬大
88 11.73 -1.2 中嶋 舜(2) 県央高
88 11.73 +0.9 角張 友隆 群馬大
92 11.75 -1.2 久野 皓樹(3) 高崎高
92 11.75 +0.9 鎌塚 諒人(1) 県央高
92 11.75 -1.6 天野 大地(2) 高崎商高
95 11.76 -1.7 田島 昇拓(2) 健大高崎
95 11.76 -2.5 木戸 亮太(3) 健大高崎
95 11.76 -0.8 坂田 凌大(3) 伊勢崎高
98 11.77 -1.7 森田 健介(3) 前橋商高
98 11.77 -1.3 石川 司(3) 館林高
98 11.77 +0.0 髙柳 亮太(2) 伊勢崎一中
101 11.78 -1.3 塩野 雄飛(2) 共愛学園高
101 11.78 +0.0 齋藤 遼(2) 前橋工高
101 11.78 -0.2 梁瀬 瑶規(2) 県央高
101 11.78 -0.4 塩野 文都(2) 桐生一高
105 11.79 -0.6 鈴木 仁大(3) 沼田高
106 11.80 -0.2 新井 夢人(2) 藤岡中央高
106 11.80 -0.8 鶴田 俊陽(3) 広沢中
106 11.80 +0.6 村上 晴斗(3) 前橋高
109 11.81 -0.6 阿部 晃生(2) 勢多農林高
110 11.82 +0.6 熊川 優輝(1) 嬬恋中
111 11.83 -1.7 住谷 稜 上武大
111 11.83 -2.4 戸丸 一朔(2) 前橋南高
111 11.83 -0.4 小西 湧斗(3) 農大二高
114 11.83 -2.4 小川 倖弥(3) 太田工高
115 11.84 -1.3 赤石 健(1) 伊勢崎高
115 11.84 -1.3 金井 龍生(3) 安中総合
117 11.85 -1.3 城田 楓雅(2) 富士見中
117 11.85 -2.5 松本 明也(3) 前橋高
119 11.85 -1.3 阿部 唯人(3) 古巻中
120 11.87 +0.0 木村 夏貴(3) 伊勢崎商高
120 11.87 -0.8 吉田 圭吾(2) 桐生南高
120 11.87 -2.9 入澤 成祥(2) 館林高
123 11.88 -1.3 清水 直樹(2) 前橋工高
123 11.88 -1.1 塚越 歩夢(2) 安中総合
125 11.89 -0.2 樋口 圭祐(2) 榛名高
125 11.89 -1.1 大塚 恭平(3) 吾妻中央高
125 11.89 +0.2 安田 貴裕(2) 前橋東高
128 11.90 -1.6 入澤 太台(2) 沼田高
129 11.90 -1.6 金子 貴大 群大TF
130 11.91 -2.3 近藤 弘樹 東京大
130 11.91 +0.6 佐々木 彌(2) 豊岡中
132 11.92 -2.5 今井 涼介(1) 伊勢崎商高
132 11.92 -2.5 植原 拓海(3) 藤岡中央高
132 11.92 -0.2 岩﨑 彪磨(3) 県央高
132 11.92 -1.5 宮﨑 大和(2) 嬬恋中
136 11.93 -2.4 長瀬 凌輔(1) 桐生一高
136 11.93 -0.4 柏瀬 友風(2) 桐生高
136 11.93 +0.6 笠見 幸大 群馬大
139 11.93 -0.4 武藤 秀哲(3) 太田工高
140 11.94 -0.4 須永 聖也(3) 桐生南高
141 11.95 -0.4 米丸 諒(1) 高崎高
141 11.95 -0.4 幸田 蓮 高崎経済大
141 11.95 -2.2 櫻井 凪人(2) 高南中
144 11.96 -2.4 今井 啓之 群馬大
144 11.96 -1.0 小松 聖弥(2) 県央高
144 11.96 +0.6 堀越 大矩也(3) 健大高崎
144 11.96 +0.7 飯塚 悠真(2) 桐生南高
148 11.97 -2.3 猿渡 大介(1) 農大二高
148 11.97 -1.3 太刀川 尚成(2) 健大高崎
150 11.98 -1.0 桑原 唯斗(1) 桐生一高
151 11.99 -1.3 石川 永稀(2) 桐生市商高
151 11.99 -1.4 南雲 善紀(2) 前橋商高
153 12.00 -1.8 小林 佑人(3) 西邑楽高
154 12.01 -2.5 岡村 武(3) 金島中
154 12.01 -0.8 田中 大嵩(3) 桐生一高
156 12.01 -0.8 髙橋 駿斗(3) 木瀬中
157 12.02 -1.5 東 唯斗(3) 農大二高
157 12.02 -1.6 田中 隆己(3) 群馬南中
157 12.02 -1.1 田部井 宣一(2) 西邑楽高
157 12.02 -1.2 宮城 和希(2) 伊勢崎商高
161 12.03 -1.0 田口 諒(1) 健大高崎
161 12.03 -1.4 櫻井 大輝(2) 県央高
161 12.03 -1.6 齊藤 隆二(3) 桐生一高
161 12.03 -1.2 佐藤 瑞紀(1) 渋川高
165 12.03 -1.6 黒木 瞭太(1) 高崎高
166 12.04 +0.0 五十嵐大樹(2) 富士見中
166 12.04 -1.2 野﨑 優人(2) 新田暁高
166 12.04 -0.5 金井 佑太(3) 前橋東高
166 12.04 +0.2 内田 愛斗(2) 前橋商高
166 12.04 -0.8 戸塚 貴大(3) 安中総合
171 12.05 -1.5 宇佐美 大地 群馬大
171 12.05 -0.4 長尾 怜(1) 桐生一高
171 12.05 -1.6 星野新之介(3) 古巻中
171 12.05 +0.6 齋藤 雄哉(1) 伊勢崎高
171 12.05 -1.2 関 真郷(2) 渋川高
176 12.07 -2.2 大山 一斗 関東学園大
177 12.08 -2.3 松島 涼(1) 農大二高
177 12.08 -2.1 高橋 陸人(1) 樹徳高
179 12.09 -1.2 清水 圭一郎(1) 前橋育英高
179 12.09 -1.5 宮内はやて(3) 南橘中
179 12.09 -2.2 齋藤 勇気(2) 市立前橋高
182 12.10 -1.0 三浦 裕弥(3) 勢多農林高
182 12.10 -1.3 岡林 俊馬(3) 桐生工高
182 12.10 -0.6 加藤 直樹(2) 太田高
182 12.10 +0.2 新井 康平(2) 樹徳高
186 12.10 -1.0 荒井 聖也(1) 吾妻中央高
186 12.10 +0.7 櫻井 丈助(1) 藤岡中央高
186 12.10 +0.7 内田 龍之介(1) 前橋南高
189 12.12 -1.5 伊藤 莉玖(2) 富士見中
189 12.12 +0.6 東 瑠星(2) 県央高
189 12.12 -1.2 中山 晴杜(2) 前橋高
189 12.12 +0.0 栁澤 大翔(2) 藤岡中央高
193 12.13 -1.6 萩原 沙哉隼(3) 桐生高
193 12.13 +0.6 對比地 淳(3) 西邑楽高
193 12.13 -2.2 水野 結喜(3) 北橘中
193 12.13 -0.1 臼田 将哉 芝浦工業大
197 12.14 -1.3 田中 力蔵 高崎経済大
197 12.14 -0.5 中井 大地(1) 藤岡中央高
197 12.14 +0.0 森田 大貴(1) 渋川高
197 12.14 -0.6 大山 遼太(2) 大間々高
201 12.15 -1.5 松尾 祐哉 群馬大
201 12.15 -0.8 白石 皓暉(2) 桐生一高
201 12.15 +0.2 上原 正大(3) 安中二中
201 12.15 -0.8 小島 幸陽(3) 桐生南高
205 12.16 -1.6 秋山 和希(2) 健大高崎
205 12.16 -0.5 藤生 蒼太(2) 桐生工高
205 12.16 -0.8 近松 俊弥(3) 太田高
208 12.16 -0.8 越塚 弾丈(2) 大間々高
209 12.18 -1.4 小池 泰世(3) 前橋一中
209 12.18 -1.6 中山 歩(1) 西邑楽高
211 12.19 -1.2 長井 文宏(1) 農大二高
211 12.19 -1.2 岡田 颯(2) 健大高崎
211 12.19 -2.6 石塚 勇我(1) 太田工高
214 12.20 +0.7 丸山 長輝(2) 桐生一高
214 12.20 -1.2 岩丸 祐大(3) 前橋商高
216 12.21 -0.4 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
216 12.21 -0.8 土屋 卓巳(3) 健大高崎
218 12.22 -1.4 清水 貴史(3) 共愛学園高
218 12.22 -1.1 石崎 洋竜(3) 高崎東高
218 12.22 -0.5 白岩 幾央(1) 勢多農林高
218 12.22 +0.7 髙橋 尚暉(2) 群馬中央中
218 12.22 -0.1 関口 海都(3) 大胡中
223 12.22 -1.1 櫻井 大地(3) 太田高
224 12.23 +0.2 芹澤 陸斗(2) 中央中等
225 12.24 -1.3 深澤 武琉(3) 高崎高
225 12.24 -2.9 大澤 貴也(2) 伊勢崎一中
225 12.24 -1.2 武井 陽呂(3) 北橘中
225 12.24 -0.5 関澤 真杜(2) 前橋西高
229 12.26 -1.0 石田 捷人 (3) 桐生南高
229 12.26 -0.4 黒島 崇太(1) 桐生高
229 12.26 -1.2 気仙 純一(2) 館林高
232 12.27 -1.2 吉田 亜藍(3) 箕郷中
232 12.27 -0.5 大口 幸真(3) 桐生工高
232 12.27 -2.2 栗原 翔希(2) 太田高
232 12.27 -0.6 本多 亜愁(2) 高崎一中
232 12.27 -1.1 上原 龍星(3) 殖蓮中
237 12.27 -0.5 細川 翔太(3) 粕川中
238 12.28 -2.9 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
239 12.29 -1.1 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
239 12.29 +0.2 松尾 亮佑(2) 高崎高
241 12.30 -0.6 藤丸 結生(2) 殖蓮中
242 12.31 -1.1 富田 順仁(3) 沼田高
242 12.31 -3.1 須田 樹(2) 伊勢崎商高
244 12.32 -2.9 松村 和起(3) 桐生市商高
244 12.32 -1.1 松村 幸輝(3) 沼田高
244 12.32 -1.8 小林 樹仁(3) 利根実業高
244 12.32 +0.7 荒木 椋太郎(1) 四ツ葉学園
248 12.33 -0.5 川田 龍芽(3) 健大高崎
248 12.33 -2.2 星野 正樹(2) 桐生高
250 12.35 -0.5 太田 楽人(2) 高崎高
250 12.35 -1.6 坂本 渓輔(2) 群馬南中
250 12.35 -1.2 久保田寛太(2) 殖蓮中
250 12.35 -0.7 黒石 蓮(2) 樹徳高
254 12.36 -1.8 久住 來宙(3) 金島中
254 12.36 -0.8 山本 竜也(2) 吾妻中央高
256 12.38 -2.9 関根 笙悟(3) 関学大附高
256 12.38 -0.8 大渕 空良(2) 共愛学園中
256 12.38 -0.7 柴田 海音(1) 新田暁高
259 12.40 -1.8 伊藤 正浩(2) 高崎高
259 12.40 -0.5 新井 捷悟(1) 桐生一高
259 12.40 +0.7 樋口 尚輝(3) 安中二中
262 12.43 -1.8 草川 淳司(2) 太田工高
262 12.43 +0.2 清水 勇汰(2) 新里中
264 12.43 -1.8 金井 瑞貴(2) 桐生高
265 12.44 -2.9 馬場 秀貴(3) 新田暁高
265 12.44 +0.0 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
267 12.45 -0.5 伊澤 碧大(3) 南橘中
267 12.45 -3.1 今田 洸成(3) 安中二中
267 12.45 +0.5 小林 圭(3) 前橋一中
270 12.46 -0.5 森島 蓮 太田市陸協
270 12.46 -1.2 荻原 直史 群大TF
272 12.47 +0.0 古川 京介(3) 玉村南中
272 12.47 -1.2 高橋 侑也(3) 前橋一中
272 12.47 -2.6 中里 和仁(3) 太田東高
272 12.47 -1.8 森田 隼翔(3) 吉岡中
276 12.49 -1.6 天間 大河(1) 西邑楽高
276 12.49 +0.2 近藤 徹哉(3) 粕川中
278 12.51 +0.0 望月 龍之介(2) 前橋西高
278 12.51 -0.6 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高
280 12.51 +0.0 永井 志穏(2) 渋川高
281 12.52 -0.5 志塚 蓮(1) 伊勢崎高
282 12.53 -1.3 松本 航世(3) 関学大附高
282 12.53 -1.1 増野 裕斗(3) 長野郷中
284 12.54 -2.9 小暮 葵(1) 樹徳高
284 12.54 +0.7 田村 優馬(1) 西邑楽高
284 12.54 -0.8 柿本 聖(2) 勢多農林高
284 12.54 -0.7 関口 真紗輝(2) 桐生南高
284 12.54 -1.1 瀧野 直峻(3) 箕郷中
289 12.55 -1.8 本間 諒(3) 南橘中
290 12.56 -0.7 須藤 聖雅(3) 高崎北高
291 12.57 -1.8 小林 優也(2) 桐生工高
291 12.57 -1.6 久保野 裕翔(1) 渋川高
291 12.57 -0.8 高橋 智也(3) 境西中
291 12.57 -0.7 後閑 知耶(1) 榛名高
291 12.57 +0.5 中村 亮生(1) 吾妻中央高
296 12.58 -2.9 保科 毅欣 高崎経済大
297 12.59 -3.1 新井 温大(2) 太田高
298 12.60 -0.7 小熊 悠互(2) 前橋みずき中
299 12.61 -0.6 山崎 貴満(3) 富岡高
300 12.62 -2.2 木村 亮太(3) 矢中中
300 12.62 -1.1 櫻井 夏葵(3) 大間々中
302 12.63 -2.2 吉良真之介(3) 前橋みずき中
302 12.63 -1.2 前田 出海(2) 中央中等
304 12.64 -0.7 山本 拓弥(2) 前橋高
305 12.65 -2.6 鈴木 晴人(2) 殖蓮中
305 12.65 +0.5 田村 怜(3) 吉岡中
307 12.67 -1.4 黒川 真登 群馬大
308 12.68 -0.7 都丸 凌(3) 北橘中
309 12.69 -1.6 守屋 真聖(3) 南橘中
309 12.69 +0.5 本多 侑陽(2) 境南中
311 12.70 -1.1 田村 颯(1) 前橋南高
311 12.70 -1.2 茂原 翔也(3) 高崎一中
311 12.70 -2.1 村田 凱飛(1) 樹徳高
311 12.70 -0.7 大山 倖正(2) 高崎北高
311 12.70 -1.0 森下 友暉(2) 樹徳高
316 12.71 -0.5 服部 好晟(1) 市立太田高
316 12.71 -2.6 真庭 崚(2) 高崎商高
318 12.72 -0.7 大塚悠太朗(3) 豊岡中
319 12.73 +0.0 金谷 柊汰(2) 太田工高
319 12.73 -3.1 山本 直仁(2) 群馬中央中
319 12.73 -0.1 田村 和隆(1) 高崎高
322 12.74 -0.5 青木 純(2) 富士見中
323 12.75 +0.2 茂木 雅泰(3) 矢中中
324 12.76 -0.7 星野 友紀(2) 大間々高
325 12.77 -1.6 土井 涼我(2) 関学大附高
325 12.77 +0.5 湯本 瑛士(3) 前橋一中
325 12.77 -2.1 森岡 聖渚(2) 安中二中
328 12.78 +0.7 阿佐美 光紀(1) 藤岡中央高
328 12.78 -1.9 岩田 朋樹(2) 吾妻中央高
330 12.80 -1.8 曽篠 一蕗(2) 四ツ葉学園
330 12.80 -1.2 柴﨑 尋(3) 前橋一中
332 12.81 -2.6 須田 峻輔(3) 前橋西高
332 12.81 -1.1 落合 利紅(2) 中央中等
334 12.82 -2.2 山本 颯(3) 高崎東高
334 12.82 +0.5 正田 春翔(2) 大胡中
334 12.82 -1.1 森 亮翔(3) 豊岡中
337 12.83 -0.8 須藤 蓮(3) 高崎北高
338 12.84 -1.2 矢中 陸斗(3) 南橘中
338 12.84 -0.7 田邉 凜(3) 北橘中
340 12.86 -0.7 ホセ リカルド(3) 聾高
340 12.86 -0.1 佐藤 壮成(2) 関学大附高
342 12.87 -1.2 飯塚 柊哉(3) 古巻中
343 12.88 -0.5 今井 禅(2) 豊岡中
344 12.89 -0.6 若井 敦貴(2) 前橋一中
344 12.89 -0.1 山崎 晴星(2) 箕郷中
346 12.90 -0.7 永井 汰知(2) 北橘中
347 12.91 -0.7 金井 貴哉(2) 新町中
347 12.91 -1.9 大谷 伯(2) 吉岡中
349 12.92 -3.1 青木 廉(1) 伊勢崎一中
350 12.93 +0.5 新井 優汰(3) 境西中
351 12.95 -1.1 中園 健生(3) 前橋東中
352 12.96 -2.6 清水 星那(3) 群馬中央中
352 12.96 -1.8 黒岩 竜矢(2) 吾妻中央高
352 12.96 +0.5 石川 青空(3) 前橋一中
352 12.96 -0.7 丸山 裕大(3) 境西中
352 12.96 -0.4 本多 慧冶 (2) 境南中
357 12.96 -2.6 白川 開晟(3) 大間々中
358 12.99 -3.1 森谷 怜士(1) 吾妻中央高
359 13.01 -1.8 梅澤 昂大(3) 群馬中央中
360 13.02 -1.8 加治工 颯(2) 群馬中央中
361 13.03 -1.2 石黒 礼夢(2) 安中総合
362 13.06 -1.8 廣岡 聖也(3) 豊岡中
362 13.06 -2.1 齊藤 理緒(2) 古巻中
362 13.06 -0.7 小西 貴大(1) 伊勢崎二中
365 13.08 -0.1 金子 侑矢(3) 前橋五中
366 13.11 +0.5 浦波 歩夢(2) 境南中
367 13.12 -1.9 瀬谷 祥史(3) 大間々中
368 13.14 -1.9 新井 湊 (2) 箕郷中
369 13.16 -0.5 櫻井 麻貴(2) 安中二中
370 13.17 -1.9 伊丹 柚貴(3) 安中二中
371 13.18 -1.9 森野 雄太(2) 中央中等
372 13.19 -0.1 近藤 希歩(2) 前橋東中
372 13.19 -0.1 東 優李(2) 前橋五中
374 13.21 -1.2 戸丸 智裕(3) 共愛学園中
375 13.22 -0.8 梅澤 嬉馬(2) 大間々中
376 13.24 -2.6 中野 陽翔(1) 伊勢崎高
376 13.24 -2.1 長井 颯馬(2) 南橘中
378 13.25 -0.1 小熊 隼冬(2) 前橋五中
379 13.26 -2.6 黒川 気吹(3) 木瀬中
379 13.26 -0.7 齋藤 立弥(2) 北橘中
379 13.26 -1.9 田中 晃翔(3) 高崎一中
379 13.26 -1.9 松木 温成(3) 安中二中
383 13.28 -0.5 林 零(2) 中央中等
384 13.34 -0.5 金 太士(2) 吉岡中
385 13.35 -1.9 久保 勇人(3) 並榎中
386 13.36 -1.9 山田 青空(2) 鎌倉中
387 13.45 -0.5 鈴木 祐輝(1) 聾高
388 13.49 -1.9 佐藤 空良(1) 嬬恋中
389 13.51 -1.2 赤羽 泰成(2) 前橋東中
390 13.55 -1.9 山本 将王(1) 嬬恋中
391 13.56 -1.9 小山 優一(2) 前橋みずき中
391 13.56 -1.9 大貫 和也(3) 群馬中央中
393 13.59 -1.2 小野寺 淳之介(2) 高崎東高
394 13.62 -0.5 高野 志登(3) 前橋東中
394 13.62 -0.8 吉田 匠吾(3) 高南中
396 13.63 -2.1 野本 想太(1) 富士見中
397 13.67 -0.5 井上 大誠(3) 境西中
398 13.68 -1.0 石井 隆貴(2) 長野郷中
398 13.68 -0.8 滝沢 健太(1) 嬬恋中
400 13.76 -0.8 堀 剛七(2) 箕郷中
400 13.76 -2.2 薗田 李樹(2) 大間々中
402 13.79 -1.9 髙橋アイル(2) 前橋東中
403 13.84 -1.8 石澤 嵐(2) 富士見中
403 13.84 -1.2 櫻井 駿(2) 安中二中
405 13.87 -1.0 飯嶋 教倫(2) 群馬中央中
406 13.96 -0.4 解良 貴志(1) 鎌倉中
407 14.02 -1.0 茂 颯太郎(2) 吉岡中
408 14.03 -1.2 小越 航太(2) 高南中
409 14.06 -2.2 黒岩 滉(1) 嬬恋中
410 14.12 -0.8 櫻井 涼太(2) 境南中
411 14.18 -2.2 田嶋 樹(2) 玉村中
412 14.29 -0.1 山口 航生(1) 富士見中
412 14.29 -2.2 武井 靖岳(2) 豊岡中
414 14.35 -0.4 荻原 裕治(2) 並榎中
415 14.38 -0.8 大和 康晟(1) 伊勢崎一中
416 14.41 -0.1 船津 亮介(2) 矢中中
417 14.44 -1.8 市毛 優希(3) 高崎東高
418 14.63 -2.2 田中 陽祐(2) 境西中
419 14.70 -2.2 松本 嵩弘(2) 群馬中央中
420 14.71 -2.2 熊谷 瑠(3) 吉井中央中
421 14.73 -0.4 加藤 瑛太(2) 前橋東中
422 14.87 -1.0 大澤 蓮(2) 古巻中
423 15.07 -0.4 鈴木 日彩(1) 伊勢崎一中
424 15.34 -0.4 田部井一輝(2) 前橋東中
425 15.40 -0.1 小野 佑真(2) 前橋みずき中
426 15.64 -0.1 吉田 和矢(2) 境南中
427 17.15 -0.1 岡野 大樹(1) 聾高

男子記録会 400m タイムレース

男子記録会 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.39 武藤 崇(3) 農大二高
2 49.53 金子 貴紀(2) 平成国際大
3 49.73 高橋 一心 上武大
4 51.50 今平 雄太 平成国際大
5 57.61 田畑 佐助(3) 高崎一中
6 59.61 谷山 晃大(2) 高崎一中
DNS 園田 竜冶(2) 桐生一高
DNS 伊藤 俊明(1) 前橋育英高
DNS 石井 浩哉 高崎経済大

男子記録会 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.94 須藤 健 群馬大
2 49.84 堀込 隼太(3) 前橋南高
3 49.93 新井 健将(2) 前橋育英高
4 50.42 大和 利成(3) 前橋高
5 50.55 福田 大希 高崎経済大
DNS 生方 利樹 高崎経済大
DNS 木村 魁人 関東学園大
DNS 手塚 康平 平成国際大
DNS 渡邉 彰太(2) 前橋育英高

男子記録会 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.44 塚田 蓮(2) 四ツ葉学園
2 50.66 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
3 50.97 澤入 敏生(3) 高崎工高
4 51.15 桐 一貴 上武大
5 51.58 松本 龍英(1) 農大二高
6 51.81 川 祐太(3) 前橋高
7 51.89 鈴木 仁大(3) 沼田高
DNS 市毛 亮 群馬大
DNS 三堀 大翔(2) 農大二高

男子記録会 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.17 笠原 猛(2) 桐生高
2 51.32 村岡 蒼馬(3) 桐生南高
3 51.69 萩原 沙哉隼(3) 桐生高
4 52.51 内田 愛斗(2) 前橋商高
5 52.63 山田 和輝(3) 吉井高
DNS 金井 七輝(2) 農大二高
DNS 久保田 俊介(2) 桐生高
DNS 木戸 亮太(3) 健大高崎
DNS 黒岩 巧(3) 西邑楽高

男子記録会 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.17 荻原 智樹(3) 太田高
2 51.32 植西 柳太(3) 高崎高
3 51.53 細山 祐司(2) 前橋南高
4 52.28 渡邉 泰地(3) 高崎高
5 52.34 町田 春樹(6) 中央中等
6 53.24 神澤 昂輝(3) 荒砥中
7 56.39 二見 崇大(1) 農大二高
DNS 塚越 洋人(3) 太田高
DNS 谷村 健竜(2) 前橋南高

男子記録会 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 51.56 上原 大輝(3) 高崎高
2 51.91 中嶋 舜(2) 県央高
3 52.29 早川 倫弘(2) 桐生南高
4 52.98 岩丸 祐大(3) 前橋商高
5 52.99 三浦 裕弥(3) 勢多農林高
6 54.72 東 瑠星(2) 県央高
DNS 大楢龍輝(3) 利根東中
DNS 岡本 優毅 高崎経済大
DNS 齋藤 詳太(3) 四ツ葉学園

男子記録会 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 須貝 匠(2) 高崎北高
2 51.64 山根 丈幸 群馬大
3 52.16 松村 和起(3) 桐生市商高
4 52.38 松平 祐太(2) 藤岡中央高
5 52.71 島崎 智輝(3) 前橋工高
6 52.91 佐藤 裕輝(3) 前橋育英高
7 52.99 富田 綾人(3) 市立太田高
8 53.94 須永 聖也(3) 桐生南高
DNS 吉原 晃生(3) 前橋南高

男子記録会 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 52.04 畑野 直樹(3) 前橋工高
2 52.18 茂木 裕之(3) 農大二高
3 52.50 篠原 武(2) 藤岡中央高
4 52.51 白石 皓暉(2) 桐生一高
5 53.19 久野 皓樹(3) 高崎高
6 53.37 上原 大征(3) 四ツ葉学園
DNS 関 奏斗(3) 前橋高
DNS 惣野 陽介 群馬大
DNS 吉田 修平(3) 県央高

男子記録会 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 51.85 笠見 幸大 群馬大
2 52.03 宇賀神 悠資(3) 前橋南高
3 52.45 田島 昇拓(2) 健大高崎
4 52.47 小島 幸陽(3) 桐生南高
5 52.89 吉田 圭吾(2) 桐生南高
6 52.98 川田 竣介(2) 桐生市商高
7 53.02 金井 竜大(3) 農大二高
8 55.03 南雲 善紀(2) 前橋商高
DNS 中村 奏斗(2) 西邑楽高

男子記録会 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 52.25 布施 圭梧(3) 農大二高
2 52.68 中山 晴杜(2) 前橋高
3 53.18 吉野 智之(3) 前橋西高
4 53.29 渡邉 那智(3) 桐生工高
5 53.30 船田 崚馬(2) 高崎工高
6 54.44 小西 湧斗(3) 農大二高
DNS 本間 野亜(3) 前橋西高
DNS 村上 晴斗(3) 前橋高
DNS 大篠 巧明(3) 高崎工高

男子記録会 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 52.52 秋山 和希(2) 健大高崎
2 53.37 松村 幸紀(3) 金島中
3 53.47 富田 順仁(3) 沼田高
4 53.86 石原 快都(2) 桐生南高
5 54.23 堀越 心彗(2) 高崎商高
6 54.91 関口 真紗輝(2) 桐生南高
7 54.91 足尾 遼(1) 前橋育英高
8 55.10 荒木 椋太郎(1) 四ツ葉学園
9 55.29 宮城 綺羅(1) 県央高

男子記録会 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 櫻井 凪人(2) 高南中
2 52.87 小池 泰世(3) 前橋一中
3 53.10 大山 遼太(2) 大間々高
4 54.15 古田島 武(3) 前橋工高
5 55.76 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
6 56.45 丸山 歩夢(3) 前橋東高
7 56.76 田部井 宣一(2) 西邑楽高
DNS 黒岩 篤(1) 西邑楽高
DNS 長瀬 光翔(2) 前橋育英高

男子記録会 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 53.09 吉田 亜藍(3) 箕郷中
2 53.89 丸山 隼矢(1) 四ツ葉学園
3 54.13 中里 和仁(3) 太田東高
4 54.60 猿谷 佑真(3) 高崎北高
5 54.77 鶴田 俊陽(3) 広沢中
6 54.94 星野 元希(5) 中央中等
7 56.18 渡邉 甲斐(1) 桐生工高
8 57.93 井上 峻希(6) 中央中等
DNS 高森 俊輔(3) 新里中

男子記録会 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 54.35 星野 愛弥(3) 前橋七中
2 55.02 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
3 55.40 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高
4 55.66 日高 将育(2) 勢多農林高
5 55.85 羽鳥 僚介(3) 木瀬中
6 55.97 中山 歩(1) 西邑楽高
7 56.69 早川 慎太郎(1) 藤岡中央高
8 59.93 天間 大河(1) 西邑楽高
DNS 坂本 風斗(1) 西邑楽高

男子記録会 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 51.05 町田 翼(2) 吾妻中央高
2 54.46 齋藤 碧(3) 前橋一中
3 55.11 吉川 拓馬(3) 太田高
4 55.19 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
5 55.57 富田 怜也(3) 富岡高
6 55.99 黒岩 竜矢(2) 吾妻中央高
7 56.21 小井戸 一斗(2) 農大二高
8 56.30 松島 朋生(3) 太田高
9 56.59 武井 陽呂(3) 北橘中

男子記録会 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 54.92 石川 永稀(2) 桐生市商高
2 54.95 丸山 長輝(2) 桐生一高
3 56.47 湯本 瑛士(3) 前橋一中
4 56.90 松岡 那央矢(3) 市立前橋高
5 57.60 鶴谷 峻(5) 中央中等
6 57.62 中島 蓮(2) 西邑楽高
DNS 荻原 優斗(3) 安中総合
DNS 對比地 淳(3) 西邑楽高
DNS 宮﨑 大成(2) 吾妻中央高

男子記録会 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 53.32 五十嵐 悠斗(2) 前橋育英高
2 55.52 入澤 太台(2) 沼田高
3 56.72 藤岡 太一(2) 市立前橋高
4 56.75 南雲 将徳(3) 前橋七中
5 57.40 羽切 優七(2) 富岡実業高
6 57.65 小西 智也(3) 寺尾中
7 58.26 田島 友翔(1) 桐生高
8 58.73 古川 京介(3) 玉村南中

男子記録会 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 55.44 杉森 星彦(3) 中央中等
2 56.02 中島 柚月(2) 前橋東高
3 56.79 中村 亮生(1) 吾妻中央高
4 56.99 中山 樹希(3) 群馬南中
5 57.02 越塚 弾丈(2) 大間々高
6 57.23 田村 優馬(1) 西邑楽高
7 57.53 茂木 雅泰(3) 矢中中
8 58.70 山本 拓弥(2) 前橋高

男子記録会 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 54.91 伊藤 正浩(2) 高崎高
2 55.71 剱持 介里(2) 吾妻中央高
3 57.01 曽篠 一蕗(2) 四ツ葉学園
4 57.11 山本 直仁(2) 群馬中央中
5 1:00.98 齋藤 徳幸ジョシュア(2) 前橋工高
DNS 高本 瑠刀(2) 群馬南中
DNS 前田 出海(2) 中央中等
DNS 柴﨑 尋(3) 前橋一中

男子記録会 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 55.79 吉良真之介(3) 前橋みずき中
2 57.90 星野 友紀(2) 大間々高
3 58.92 吉田 晃基(2) 榛名高
4 59.08 戸丸 智裕(3) 共愛学園中
5 59.31 太田 楽人(2) 高崎高
6 1:00.15 石田 捷人 (3) 桐生南高
7 1:02.16 柳下 泰己(3) 前橋五中
DNS 金谷 柊汰(2) 太田工高

男子記録会 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 57.42 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
2 57.74 岸 充(3) 群馬中央中
3 57.97 水野 結喜(3) 北橘中
4 58.39 都丸 凌(3) 北橘中
5 59.05 岩田 朋樹(2) 吾妻中央高
6 59.20 永井 汰知(2) 北橘中
7 59.45 齋藤 立弥(2) 北橘中
DNS 前嶋 郁美(3) 桐生南高

男子記録会 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 56.33 内田 琉偉(3) 荒砥中
2 56.49 大渕 空良(2) 共愛学園中
3 1:00.62 生方 貴磨(3) 吉井中央中
4 1:01.53 杉山 果楓(2) 新里中
5 1:01.70 飯田 蓮(2) 新里中
6 1:01.97 大貫 和也(3) 群馬中央中
DNS 松村 幸輝(3) 沼田高
DNS 倉林 航大(1) 吉井高

男子記録会 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 59.85 小林比呂門(2) 利根東中
2 1:00.61 中曽根 凜(3) 古巻中
3 1:01.15 生方 瑠莞(3) 北橘中
4 1:03.98 中島 秀粋(2) 北橘中
5 1:05.27 田邉 凜(3) 北橘中
DNS 君島 竣軌(2) 新里中
DNS 瀧澤 拓矢(2) 共愛学園中
DNS 根岸 将大(3) 共愛学園中

男子記録会 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 54.11 菅野 裕暉 芝浦工業大
2 59.31 萩原 悠斗(3) 荒砥中
3 1:01.32 清水 友椰(2) 木瀬中
4 1:06.73 藤井 聖大(2) 群馬中央中
5 1:10.48 田中いぶき(2) 北橘中
6 1:12.43 小島 颯斗(2) 大間々中
7 1:13.25 小野 佑真(2) 前橋みずき中
DNS 木村 悠星(2) 北橘中

男子記録会 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.94 須藤 健 群馬大
2 49.39 武藤 崇(3) 農大二高
3 49.53 金子 貴紀(2) 平成国際大
4 49.73 高橋 一心 上武大
5 49.84 堀込 隼太(3) 前橋南高
6 49.93 新井 健将(2) 前橋育英高
7 50.42 大和 利成(3) 前橋高
8 50.44 塚田 蓮(2) 四ツ葉学園
9 50.55 福田 大希 高崎経済大
10 50.66 齊藤 陽斗(3) 前橋工高
11 50.97 澤入 敏生(3) 高崎工高
12 51.05 町田 翼(2) 吾妻中央高
13 51.15 桐 一貴 上武大
14 51.17 笠原 猛(2) 桐生高
14 51.17 荻原 智樹(3) 太田高
16 51.32 村岡 蒼馬(3) 桐生南高
16 51.32 植西 柳太(3) 高崎高
18 51.44 須貝 匠(2) 高崎北高
19 51.50 今平 雄太 平成国際大
20 51.53 細山 祐司(2) 前橋南高
21 51.56 上原 大輝(3) 高崎高
22 51.58 松本 龍英(1) 農大二高
23 51.64 山根 丈幸 群馬大
24 51.69 萩原 沙哉隼(3) 桐生高
25 51.76 櫻井 凪人(2) 高南中
26 51.81 川 祐太(3) 前橋高
27 51.85 笠見 幸大 群馬大
28 51.89 鈴木 仁大(3) 沼田高
29 51.91 中嶋 舜(2) 県央高
30 52.03 宇賀神 悠資(3) 前橋南高
31 52.04 畑野 直樹(3) 前橋工高
32 52.16 松村 和起(3) 桐生市商高
33 52.18 茂木 裕之(3) 農大二高
34 52.25 布施 圭梧(3) 農大二高
35 52.28 渡邉 泰地(3) 高崎高
36 52.29 早川 倫弘(2) 桐生南高
37 52.34 町田 春樹(6) 中央中等
38 52.38 松平 祐太(2) 藤岡中央高
39 52.45 田島 昇拓(2) 健大高崎
40 52.47 小島 幸陽(3) 桐生南高
41 52.50 篠原 武(2) 藤岡中央高
42 52.51 内田 愛斗(2) 前橋商高
42 52.51 白石 皓暉(2) 桐生一高
44 52.52 秋山 和希(2) 健大高崎
45 52.63 山田 和輝(3) 吉井高
46 52.68 中山 晴杜(2) 前橋高
47 52.71 島崎 智輝(3) 前橋工高
48 52.87 小池 泰世(3) 前橋一中
49 52.89 吉田 圭吾(2) 桐生南高
50 52.91 佐藤 裕輝(3) 前橋育英高
51 52.98 岩丸 祐大(3) 前橋商高
51 52.98 川田 竣介(2) 桐生市商高
53 52.99 三浦 裕弥(3) 勢多農林高
53 52.99 富田 綾人(3) 市立太田高
55 53.02 金井 竜大(3) 農大二高
56 53.09 吉田 亜藍(3) 箕郷中
57 53.10 大山 遼太(2) 大間々高
58 53.18 吉野 智之(3) 前橋西高
59 53.19 久野 皓樹(3) 高崎高
60 53.24 神澤 昂輝(3) 荒砥中
61 53.29 渡邉 那智(3) 桐生工高
62 53.30 船田 崚馬(2) 高崎工高
63 53.32 五十嵐 悠斗(2) 前橋育英高
64 53.37 上原 大征(3) 四ツ葉学園
64 53.37 松村 幸紀(3) 金島中
66 53.47 富田 順仁(3) 沼田高
67 53.86 石原 快都(2) 桐生南高
68 53.89 丸山 隼矢(1) 四ツ葉学園
69 53.94 須永 聖也(3) 桐生南高
70 54.11 菅野 裕暉 芝浦工業大
71 54.13 中里 和仁(3) 太田東高
72 54.15 古田島 武(3) 前橋工高
73 54.23 堀越 心彗(2) 高崎商高
74 54.35 星野 愛弥(3) 前橋七中
75 54.44 小西 湧斗(3) 農大二高
76 54.46 齋藤 碧(3) 前橋一中
77 54.60 猿谷 佑真(3) 高崎北高
78 54.72 東 瑠星(2) 県央高
79 54.77 鶴田 俊陽(3) 広沢中
80 54.91 関口 真紗輝(2) 桐生南高
80 54.91 伊藤 正浩(2) 高崎高
82 54.91 足尾 遼(1) 前橋育英高
83 54.92 石川 永稀(2) 桐生市商高
84 54.94 星野 元希(5) 中央中等
85 54.95 丸山 長輝(2) 桐生一高
86 55.02 塚越 佑亮(3) 西邑楽高
87 55.03 南雲 善紀(2) 前橋商高
88 55.10 荒木 椋太郎(1) 四ツ葉学園
89 55.11 吉川 拓馬(3) 太田高
90 55.19 青木 瑠貴哉(3) 桐生市商高
91 55.29 宮城 綺羅(1) 県央高
92 55.40 宮崎 涼雅(3) 西邑楽高
93 55.44 杉森 星彦(3) 中央中等
94 55.52 入澤 太台(2) 沼田高
95 55.57 富田 怜也(3) 富岡高
96 55.66 日高 将育(2) 勢多農林高
97 55.71 剱持 介里(2) 吾妻中央高
98 55.76 倉澤 玄樹(3) 桐生市商高
99 55.79 吉良真之介(3) 前橋みずき中
100 55.85 羽鳥 僚介(3) 木瀬中
101 55.97 中山 歩(1) 西邑楽高
102 55.99 黒岩 竜矢(2) 吾妻中央高
103 56.02 中島 柚月(2) 前橋東高
104 56.18 渡邉 甲斐(1) 桐生工高
105 56.21 小井戸 一斗(2) 農大二高
106 56.30 松島 朋生(3) 太田高
107 56.33 内田 琉偉(3) 荒砥中
108 56.39 二見 崇大(1) 農大二高
109 56.45 丸山 歩夢(3) 前橋東高
110 56.47 湯本 瑛士(3) 前橋一中
111 56.49 大渕 空良(2) 共愛学園中
112 56.59 武井 陽呂(3) 北橘中
113 56.69 早川 慎太郎(1) 藤岡中央高
114 56.72 藤岡 太一(2) 市立前橋高
115 56.75 南雲 将徳(3) 前橋七中
116 56.76 田部井 宣一(2) 西邑楽高
117 56.79 中村 亮生(1) 吾妻中央高
118 56.90 松岡 那央矢(3) 市立前橋高
119 56.99 中山 樹希(3) 群馬南中
120 57.01 曽篠 一蕗(2) 四ツ葉学園
121 57.02 越塚 弾丈(2) 大間々高
122 57.11 山本 直仁(2) 群馬中央中
123 57.23 田村 優馬(1) 西邑楽高
124 57.40 羽切 優七(2) 富岡実業高
125 57.42 鈴木 叶夢(1) 桐生市商高
126 57.53 茂木 雅泰(3) 矢中中
127 57.60 鶴谷 峻(5) 中央中等
128 57.61 田畑 佐助(3) 高崎一中
129 57.62 中島 蓮(2) 西邑楽高
130 57.65 小西 智也(3) 寺尾中
131 57.74 岸 充(3) 群馬中央中
132 57.90 星野 友紀(2) 大間々高
133 57.93 井上 峻希(6) 中央中等
134 57.97 水野 結喜(3) 北橘中
135 58.26 田島 友翔(1) 桐生高
136 58.39 都丸 凌(3) 北橘中
137 58.70 山本 拓弥(2) 前橋高
138 58.73 古川 京介(3) 玉村南中
139 58.92 吉田 晃基(2) 榛名高
140 59.05 岩田 朋樹(2) 吾妻中央高
141 59.08 戸丸 智裕(3) 共愛学園中
142 59.20 永井 汰知(2) 北橘中
143 59.31 太田 楽人(2) 高崎高
143 59.31 萩原 悠斗(3) 荒砥中
145 59.45 齋藤 立弥(2) 北橘中
146 59.61 谷山 晃大(2) 高崎一中
147 59.85 小林比呂門(2) 利根東中
148 59.93 天間 大河(1) 西邑楽高
149 1:00.15 石田 捷人 (3) 桐生南高
150 1:00.61 中曽根 凜(3) 古巻中
151 1:00.62 生方 貴磨(3) 吉井中央中
152 1:00.98 齋藤 徳幸ジョシュア(2) 前橋工高
153 1:01.15 生方 瑠莞(3) 北橘中
154 1:01.32 清水 友椰(2) 木瀬中
155 1:01.53 杉山 果楓(2) 新里中
156 1:01.70 飯田 蓮(2) 新里中
157 1:01.97 大貫 和也(3) 群馬中央中
158 1:02.16 柳下 泰己(3) 前橋五中
159 1:03.98 中島 秀粋(2) 北橘中
160 1:05.27 田邉 凜(3) 北橘中
161 1:06.73 藤井 聖大(2) 群馬中央中
162 1:10.48 田中いぶき(2) 北橘中
163 1:12.43 小島 颯斗(2) 大間々中
164 1:13.25 小野 佑真(2) 前橋みずき中

男子記録会 1500m タイムレース

男子記録会 1500m タイムレース1組

群馬リレーカーニバル2018 男子1500m1組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 3:58.92 北村 光(2) 樹徳高
2 4:00.89 齋藤 春暉(2) 勢多農林高
3 4:01.39 藤本 巧(3) 高崎高
4 4:02.24 久保 雅史(3) 前橋工高
5 4:02.48 新井 大貴(3) 前橋育英高
6 4:02.66 帰山 侑大(3) 清流中
7 4:04.00 中林 俊(2) 高崎高
8 4:04.34 湯川 友博 高崎経済大
9 4:05.39 齋藤 弦太 高崎市陸協
10 4:06.37 青木 涼哉(2) 伊勢崎商高
11 4:07.62 山根 丈幸 群馬大
12 4:07.91 赤間 啓汰(2) 桐生一高
13 4:08.28 清水 琢馬(3) 吾妻中央高
14 4:13.98 渡辺 喬介(2) 高崎高
15 4:18.68 村岡 蒼馬(3) 桐生南高
DNS 相澤 駿平(3) 高崎一中
DNS 新井 颯人(2) 前橋育英高
DNS 赤石 佳斗(3) 健大高崎

男子記録会 1500m タイムレース2組

群馬リレーカーニバル2018 男子1500m2組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:06.91 牧 涼介(2) 渋川高
2 4:07.17 斎藤 舜太(2) 桐生高
3 4:07.80 石田 竜也(3) 四ツ葉学園
4 4:08.84 渡邉 竣介(2) 渋川高
5 4:09.05 笠原 颯太(2) 前橋育英高
6 4:09.56 井上 湧斗(3) 高崎高
7 4:10.54 勝山 康介(1) 前橋育英高
8 4:11.79 杉森 星彦(3) 中央中等
9 4:12.07 丸山 達広 高崎経済大
10 4:12.11 宇賀神 悠資(3) 前橋南高
11 4:12.37 池田 春輝(3) 前橋育英高
12 4:12.85 戸丸 純也(3) 沼田高
13 4:13.40 森川 凛太郎(1) 前橋育英高
14 4:14.99 堀越 翔人(1) 前橋育英高
15 4:15.06 辻野 大輝(3) 伊勢崎商高
16 4:25.45 新井 今生人(2) 健大高崎
17 4:28.51 総見 航大(3) 前橋東中
18 4:37.18 木村 麟太郎 高崎経済大

男子記録会 1500m タイムレース3組

群馬リレーカーニバル2018 男子1500m3組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:12.96 浅見 厚希(3) 健大高崎
2 4:15.76 諸星 颯大(3) 前橋育英高
3 4:15.86 岡田 竜治(2) 高崎商高
4 4:16.29 小板橋 龍正(3) 高崎高
5 4:16.81 水野 遥大(1) 健大高崎
6 4:17.20 高橋 壱成(3) 渋川高
7 4:17.72 北爪 彪雅(2) 桐生一高
8 4:18.11 西村 和紘(2) 高崎高
9 4:19.29 梶野 稜太郎(2) 吾妻中央高
10 4:19.49 久保田 悠斗(3) 藤岡中央高
11 4:19.58 齋藤 詳太(3) 四ツ葉学園
12 4:19.68 横山 裕汰(3) 館林高
13 4:22.87 久慈 清太朗 群馬大
14 4:23.48 阿久澤 隆成(3) 前橋育英高
15 4:24.58 高草木 架月(2) 笠懸南中
16 4:27.80 強矢 愛斗(1) 健大高崎
17 4:28.52 大囿 龍之介(3) 吉岡中
DNS 加藤 昇太(2) 前橋高
DNS 小林 暉(2) 前橋南高

男子記録会 1500m タイムレース4組

群馬リレーカーニバル2018 男子1500m4組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:15.32 大山 凌雅(3) 前橋工高
2 4:15.91 矢守 峻脩(1) 前橋育英高
3 4:15.96 植村 勇太(2) 富岡高
4 4:16.33 刈部 将吾(2) 桐生高
5 4:17.90 相川 翔(3) 勢多農林高
6 4:18.63 松島 竣成(3) 殖蓮中
7 4:19.18 入沢 世良(1) 前橋育英高
8 4:19.42 齋藤 隆人(3) 沼田高
9 4:19.75 吉川 拓馬(3) 太田高
10 4:20.65 篠崎 健人(3) 藤岡中央高
11 4:21.42 佐藤 国光 安中市陸協
12 4:23.17 木村 一翔(1) 前橋育英高
13 4:23.99 石塚 一大 高崎経済大
14 4:24.98 吉永 昂輝(3) 館林高
15 4:25.99 池田 敬亮(2) 前橋高
16 4:26.88 髙橋 勇翔(2) 高崎高
17 4:29.23 伊藤 俊太 高崎経済大
18 4:31.71 阿部 元飛(2) 笠懸南中
19 4:36.62 小屋 学渡(2) 前橋高

男子記録会 1500m タイムレース5組

群馬リレーカーニバル2018 男子1500m5組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:14.86 湯本 拓也(3) 渋川高
2 4:15.06 新井 将太(1) 前橋育英高
3 4:19.64 玉井 綾(3) 健大高崎
4 4:20.56 山本 和真(2) 前橋育英高
5 4:21.36 浅井 大夢(2) 藤岡中央高
6 4:21.39 図子田 侑(3) 樹徳中
7 4:23.43 奥寺 新之介(2) 富岡高
8 4:27.02 新藤 優太(3) 太田東高
9 4:27.45 西尾 介翔(2) 藤岡中央高
10 4:28.93 川田 竣介(2) 桐生市商高
11 4:28.96 茂木 貴弘(3) 高崎高
12 4:31.40 塩田 航平(2) 太田東高
13 4:34.88 濱田 郷嗣 チームK
14 4:35.09 山口 快(3) 藤岡中央高
15 4:36.89 坂上 慶樹(1) 前橋南高
16 4:39.62 外山 恭(3) 藤岡中央高
DNS 中村 崚太郎(2) 藤岡中央高
DNS 保科 快青(3) 勢多農林高

男子記録会 1500m タイムレース6組

群馬リレーカーニバル2018 男子1500m6組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:18.34 長谷川 匠(1) 高崎高
2 4:18.41 今井 大翔(2) 富岡高
3 4:20.02 松崎 光来(2) 館林高
4 4:21.02 外処 力生(2) 高崎北高
5 4:22.12 森 淳弘 高崎経済大
6 4:23.69 渋谷 皇河(2) 桐生市商高
7 4:24.28 石原 快都(2) 桐生南高
8 4:25.65 金子 雄飛(2) 伊勢崎商高
9 4:25.72 原田 賢汰(3) 藤岡中央高
10 4:26.83 五十嵐 匡祐(1) 四ツ葉学園
11 4:27.08 中村 圭(3) 沼田高
12 4:27.49 吉田 匠吾(3) 高南中
13 4:29.63 中嶋 優斗(1) 渋川高
14 4:29.91 栗田 弦哉(1) 高崎工高
15 4:29.93 根岸 奏人(2) 桐生一高
16 4:30.52 黒澤 悠介(3) 藤岡中央高
17 4:35.34 小島 健士朗(3) 笠懸南中
DNS 福島 優人(2) 太田東高
DNS 朴田 明央 碓氷ク

男子記録会 1500m タイムレース7組

群馬リレーカーニバル2018 男子1500m7組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:18.75 浦野 和也(3) 高崎商高
2 4:21.23 唐澤剣也 群馬パラ陸上
3 4:23.11 大久保 綾(1) 塚沢中
4 4:23.77 宮﨑 匡紘(2) 吾妻中央高
5 4:24.06 須永 陽太(2) 館林高
6 4:26.14 多胡 雅貴(2) 富岡高
7 4:27.90 清水怜旺奈(3) 粕川中
8 4:28.40 女部田 亘佑(3) 高崎高
9 4:31.10 高橋 佳佑(2) 前橋高
10 4:31.20 石井 琢斗(1) 高崎高
11 4:33.12 北原 佑都(1) 伊勢崎商高
12 4:34.69 加藤 一杜(2) 太田高
13 4:36.41 吉川 玲雄(3) 高崎商高
14 4:38.94 廣岡 亮(3) 高崎高
15 4:42.70 宮田 知仁(3) 高崎高
16 4:45.93 小林 智也(2) 前橋高
DNS 大歳 海斗(2) 前橋東高
DNS 大塚 蒼(3) 玉村南中

男子記録会 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.68 樋口 稜真(1) 桐生一高
2 4:23.36 橋本 拓実(2) 桐生高
3 4:23.62 福島 悠介(2) 太田東高
4 4:24.44 伊藤 航海(2) 西邑楽高
5 4:24.83 樺澤 温輝(1) 富士見中
6 4:25.10 酒見 敦史(2) 健大高崎
7 4:25.97 吉沢 歩人(3) 伊勢崎商高
8 4:26.90 山本 英人(2) 伊勢崎商高
9 4:27.42 横尾 直磨(2) 桐生高
10 4:28.51 丸山 隼矢(1) 四ツ葉学園
11 4:31.71 奈良 康生(2) 富士見中
12 4:32.67 木檜 成仁(3) 中央中等
13 4:33.36 岸 充(3) 群馬中央中
14 4:36.76 高橋 優斗(3) 笠懸南中
15 4:38.69 新井 優太(2) 境南中
16 4:38.91 長谷川 洸太(2) 前橋東高
17 4:52.64 廣川桂一郎(1) 前橋東高
18 5:03.11 福岡 直樹(3) 沼田高
DNS 井上 将吾(1) 桐生一高

男子記録会 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.08 丸山 椋(2) 藤岡中央高
2 4:29.73 堀口 竜也(2) 前橋南高
3 4:29.77 内田 颯斗(1) 太田東高
4 4:30.10 山田 倖(3) 前橋東中
5 4:31.70 大畠 亨斗(2) 群馬中央中
6 4:32.43 吉田 晃基(2) 榛名高
7 4:32.46 遊佐 夏主博(3) 桐生一高
8 4:33.65 大池 駿(2) 伊勢崎一中
9 4:34.52 城田 優生(2) 富士見中
10 4:35.16 渡部 佑(3) 前橋東中
11 4:36.00 峰岸 翔 上州アスリートクラブ
12 4:37.69 小林 夏葵(2) 沼田中
13 4:40.25 安田 朋輝(3) 高崎北高
14 4:41.09 栁 新太(2) 伊勢崎二中
15 4:43.80 石塚 健(1) 高崎高
16 4:52.91 須田 海都(3) 吉岡中
17 4:54.45 佐藤 祥星(1) 伊勢崎高
DNS 荻原 優斗(3) 安中総合

男子記録会 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.73 神戸 颯太(3) 伊勢崎高
2 4:32.54 木島 航陽(3) 勢多農林高
3 4:32.82 小澤 京征(3) 箕郷中
4 4:33.17 竹田 柊(3) 安中二中
5 4:33.29 安濟 大貴(2) 嬬恋中
6 4:33.58 今井 健人(3) 前橋育英高
7 4:35.31 山口 佳祐(2) 伊勢崎一中
8 4:35.64 綱 捷太(2) 伊勢崎一中
9 4:37.08 竹之内智希(3) 前橋東中
10 4:38.19 竹之内優希(3) 前橋東中
11 4:39.25 原田 雅海(2) 西邑楽高
12 4:39.35 三宅 諒瞳(3) 清流中
13 4:40.59 金杉 拓実(3) 前橋東中
14 4:41.04 鈴木 滉正(2) 境南中
15 4:41.82 丸山 宝(2) 嬬恋中
16 4:45.75 斉藤 佑人(3) 大胡中
17 4:48.39 西形 友希(1) 吾妻中央高
DNS 深澤 慎之助(1) 前橋南高

男子記録会 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.05 齋藤 碧(3) 前橋一中
2 4:31.89 金井 達磨(2) 伊勢崎商高
3 4:34.41 田中 友貴(1) 桐生一高
4 4:39.17 石井 飛羽(2) 吉井西中
5 4:39.94 星名 太陽(2) 高崎北高
6 4:40.27 斉藤 駿河(2) 鎌倉中
7 4:43.60 下谷 陸(1) 嬬恋中
8 4:44.43 髙橋 駿斗(2) 県央高
9 4:45.96 中島 駿(2) 富士見中
10 4:48.67 田島 朋樹(3) 大間々高
11 4:49.16 摺淵 凜(2) 前橋東高
12 4:49.91 西尾 蓮人(3) 吉井西中
13 4:50.72 野村 舜作(2) 古巻中
14 4:52.73 杉山 悦都(3) 境西中
15 4:53.40 星野 隆也(1) 高崎高
16 4:54.14 根岸 洸綺(2) 伊勢崎商高
DNS 春山 賢太(2) 富士見中
DNS 山﨑 光貴(2) 富岡高

男子記録会 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.23 諸澤 岳(2) 伊勢崎高
2 4:32.62 小澤 静也(3) 大胡中
3 4:39.89 田子 喬斗(2) 県央高
4 4:39.94 清水 莉楠(3) 箕郷中
5 4:42.33 平井 太洋(2) 富岡高
6 4:42.64 中野 優(2) 高崎北高
7 4:42.71 江積 諒人(2) 高崎商高
8 4:45.43 矢島 列彩(3) 豊岡中
9 4:46.96 松本 惟吹(3) 前橋東高
10 4:47.02 辻田 学音(3) 玉村中
11 4:47.92 原澤 怜児(2) 利根実業高
12 4:49.74 羽鳥 温人(1) 富士見中
13 4:51.45 長岡 大暉(2) 木瀬中
14 4:53.73 柿本 悠樹(2) 前橋高
15 4:59.97 小林比呂門(2) 利根東中
16 5:00.70 日向野 航希(2) 太田高
DNS 白石 秀明 碓氷ク
DNS 高森 俊輔(3) 新里中

男子記録会 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.28 狩野 稜斗(1) 鎌倉中
2 4:44.51 加藤 宏行(2) 古巻中
3 4:46.30 黒岩 誉矢(2) 嬬恋中
4 4:46.74 小嶋 冴空(2) 古巻中
5 4:47.72 中村 翔吾(1) 富士見中
6 4:48.18 志塚 泰世(2) 富士見中
7 4:48.26 櫻井 喬太(3) 前橋一中
8 4:49.91 髙橋 光太郎(1) 桐生高
9 4:49.93 倉内 颯斗(3) 木瀬中
10 4:50.53 宮坂 侑希(2) 安中二中
11 4:52.13 室田 将吾(3) 安中二中
12 4:53.27 女屋 正斗(3) 木瀬中
13 4:54.50 青木 嘉杜(2) 群馬中央中
14 4:55.59 武部 寛也(3) 玉村中
15 4:56.18 吉田 旭(2) 中央中等
16 4:57.00 諸星 風弥(2) 粕川中
17 5:03.94 遠藤 友誉(3) 高南中
DNS 石田 晴大(2) 沼田中

男子記録会 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.05 木暮 将人(3) 吉岡中
2 4:43.79 田村 陽貴(2) 吉岡中
3 4:47.33 小沢 太陽(3) 前橋一中
4 4:49.60 高橋 拓士(1) 南橘中
5 4:49.69 小山 玲恩(1) 鎌倉中
6 4:50.23 山田 理基(2) 大胡中
7 4:51.96 重田 利家(3) 箕郷中
8 4:55.19 松本 佑斗(2) 玉村中
9 4:57.06 宮武 旺生(3) 前橋一中
10 4:57.29 渡邊 誠人(3) 大胡中
11 4:58.10 青木 稜(2) 南橘中
12 5:01.84 中村 拓巳(3) 前橋五中
13 5:02.42 太田 紘夢(2) 南橘中
14 5:02.57 田中 湊斗(2) 前橋東中
15 5:02.69 樋口 泰平(2) 群馬南中
16 5:09.34 井上 登久彦(2) 吉岡中
17 5:15.07 岡田 拓海(3) 利根商高
18 5:29.85 齊藤 澪(2) 矢中中

男子記録会 1500m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.70 松井 皓紀(3) 桐生高
2 4:36.92 安藤 駿之助(1) 藤岡中央高
3 4:44.42 黒岩 旭陽(1) 吾妻中央高
4 4:49.44 飯田 蓮(2) 新里中
5 4:50.81 清水 思温(2) 箕郷中
6 4:54.23 伊藤 迅(1) 藤岡中央高
7 4:55.02 新井 翔太(3) 玉村中
8 4:57.54 山口 陸(1) 藤岡中央高
9 4:58.96 井本 雅斗(2) 清流中
10 5:01.68 中川 幹太(3) 木瀬中
11 5:02.53 星野 輔弓(2) 清流中
12 5:03.07 伊丹 大晟(3) 境西中
13 5:03.47 関口 祥(2) 伊勢崎高
14 5:14.88 石井 玲緒(1) 桐生西高
15 5:16.77 菊地 奏斗(1) 伊勢崎二中
DNS 前嶋 郁美(3) 桐生南高
DNS 大塚 凜(1) 藤岡中央高
DNS 小泉 望(3) 境西中

男子記録会 1500m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.89 大竹 倫平(2) 富岡高
2 4:52.13 黒澤 太一(1) 県央高
3 4:53.85 西谷 祐輝(2) 関学大附高
4 4:54.06 藤井 聖大(2) 群馬中央中
5 4:57.32 宮武 玄英(2) 前橋南高
6 4:57.69 岡﨑 優太(3) 前橋一中
7 4:58.98 深澤 晴成(2) 大胡中
8 5:02.16 小林 瑠也(3) 吉岡中
9 5:02.96 伊能 光輝(3) 群馬大附中
10 5:06.04 阿部 奏士(2) 中央中等
11 5:07.81 堤 海翔(2) 箕郷中
12 5:11.07 宮田 一穂(2) 群馬南中
13 5:11.41 小此木湧心(3) 境西中
14 5:11.90 常田 拓(2) 高崎東高
15 5:14.63 有坂裕太郎(3) 豊岡中
16 5:45.83 城田 翔生(1) 富士見中
DNS 渡部 陽登(2) 新町中
DNS 星野瑠稀杜(2) 新里中

男子記録会 1500m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.73 藤井 柊有(1) 勢多農林高
2 4:57.43 宮田 高虎(2) 箕郷中
3 4:58.97 和田 慶太郎(3) 吉岡中
4 5:00.32 佐藤 奏拓(2) 吉岡中
5 5:01.32 宮木 豪太(3) 前橋一中
6 5:02.95 髙橋 優斗(2) 古巻中
7 5:07.58 鈴木 康誠(2) 大胡中
8 5:08.87 静 宙利(2) 箕郷中
9 5:09.10 木村 悠星(2) 北橘中
10 5:14.34 金子 泰士(1) 伊勢崎一中
11 5:18.34 和田 恢晴(2) 前橋一中
12 5:21.37 柴﨑 稜斗(2) 高崎商高
13 5:25.10 三住 隼斗(2) 寺尾中
14 5:30.01 原澤 祐輝(3) 吉岡中
15 5:33.84 木島 亘輝(3) 聾高
16 5:36.40 田代 凌雅(3) 境西中
DNS 羽鳥 省栄(1) 境南中
DNS 竹越 優雅(1) 新町中
DNS 武井 遙(2) 笠懸南中

男子記録会 1500m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.80 小谷野 郁也(3) 桐生高
2 5:10.24 武藤 駿(2) 古巻中
3 5:12.80 田中 温人(2) 吉岡中
4 5:15.14 山上 優作(2) 新里中
5 5:20.16 伊藤 竣大(2) 箕郷中
6 5:20.82 石井 凌空(2) 安中二中
7 5:28.42 栗田 昂汰(2) 新里中
8 5:32.08 藤井 翼早(3) 境西中
9 5:33.56 大宮 涼雅(2) 境西中
10 5:33.63 飯島 拓己(2) 箕郷中
11 5:36.84 森 一麒(2) 境西中
12 5:37.28 黒岩 駿越(2) 前橋みずき中
13 5:42.21 堤 俊介(3) 境西中
14 5:42.96 越川 和哉(2) 中央中等
15 5:57.63 櫻井 至恩(2) 境西中
16 6:14.02 佐久間 捷伍(1) 聾高
DNS 岩丸 拓未(2) 大胡中

男子記録会 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:58.92 北村 光(2) 樹徳高
2 4:00.89 齋藤 春暉(2) 勢多農林高
3 4:01.39 藤本 巧(3) 高崎高
4 4:02.24 久保 雅史(3) 前橋工高
5 4:02.48 新井 大貴(3) 前橋育英高
6 4:02.66 帰山 侑大(3) 清流中
7 4:04.00 中林 俊(2) 高崎高
8 4:04.34 湯川 友博 高崎経済大
9 4:05.39 齋藤 弦太 高崎市陸協
10 4:06.37 青木 涼哉(2) 伊勢崎商高
11 4:06.91 牧 涼介(2) 渋川高
12 4:07.17 斎藤 舜太(2) 桐生高
13 4:07.62 山根 丈幸 群馬大
14 4:07.80 石田 竜也(3) 四ツ葉学園
15 4:07.91 赤間 啓汰(2) 桐生一高
16 4:08.28 清水 琢馬(3) 吾妻中央高
17 4:08.84 渡邉 竣介(2) 渋川高
18 4:09.05 笠原 颯太(2) 前橋育英高
19 4:09.56 井上 湧斗(3) 高崎高
20 4:10.54 勝山 康介(1) 前橋育英高
21 4:11.79 杉森 星彦(3) 中央中等
22 4:12.07 丸山 達広 高崎経済大
23 4:12.11 宇賀神 悠資(3) 前橋南高
24 4:12.37 池田 春輝(3) 前橋育英高
25 4:12.85 戸丸 純也(3) 沼田高
26 4:12.96 浅見 厚希(3) 健大高崎
27 4:13.40 森川 凛太郎(1) 前橋育英高
28 4:13.98 渡辺 喬介(2) 高崎高
29 4:14.86 湯本 拓也(3) 渋川高
30 4:14.99 堀越 翔人(1) 前橋育英高
31 4:15.06 辻野 大輝(3) 伊勢崎商高
31 4:15.06 新井 将太(1) 前橋育英高
33 4:15.32 大山 凌雅(3) 前橋工高
34 4:15.76 諸星 颯大(3) 前橋育英高
35 4:15.86 岡田 竜治(2) 高崎商高
36 4:15.91 矢守 峻脩(1) 前橋育英高
37 4:15.96 植村 勇太(2) 富岡高
38 4:16.29 小板橋 龍正(3) 高崎高
39 4:16.33 刈部 将吾(2) 桐生高
40 4:16.81 水野 遥大(1) 健大高崎
41 4:17.20 高橋 壱成(3) 渋川高
42 4:17.72 北爪 彪雅(2) 桐生一高
43 4:17.90 相川 翔(3) 勢多農林高
44 4:18.11 西村 和紘(2) 高崎高
45 4:18.34 長谷川 匠(1) 高崎高
46 4:18.41 今井 大翔(2) 富岡高
47 4:18.63 松島 竣成(3) 殖蓮中
48 4:18.68 村岡 蒼馬(3) 桐生南高
49 4:18.75 浦野 和也(3) 高崎商高
50 4:19.18 入沢 世良(1) 前橋育英高
51 4:19.29 梶野 稜太郎(2) 吾妻中央高
52 4:19.42 齋藤 隆人(3) 沼田高
53 4:19.49 久保田 悠斗(3) 藤岡中央高
54 4:19.58 齋藤 詳太(3) 四ツ葉学園
55 4:19.64 玉井 綾(3) 健大高崎
56 4:19.68 横山 裕汰(3) 館林高
57 4:19.75 吉川 拓馬(3) 太田高
58 4:20.02 松崎 光来(2) 館林高
59 4:20.56 山本 和真(2) 前橋育英高
60 4:20.65 篠崎 健人(3) 藤岡中央高
61 4:21.02 外処 力生(2) 高崎北高
62 4:21.23 唐澤剣也 群馬パラ陸上
63 4:21.36 浅井 大夢(2) 藤岡中央高
64 4:21.39 図子田 侑(3) 樹徳中
65 4:21.42 佐藤 国光 安中市陸協
66 4:22.12 森 淳弘 高崎経済大
67 4:22.68 樋口 稜真(1) 桐生一高
68 4:22.87 久慈 清太朗 群馬大
69 4:23.11 大久保 綾(1) 塚沢中
70 4:23.17 木村 一翔(1) 前橋育英高
71 4:23.36 橋本 拓実(2) 桐生高
72 4:23.43 奥寺 新之介(2) 富岡高
73 4:23.48 阿久澤 隆成(3) 前橋育英高
74 4:23.62 福島 悠介(2) 太田東高
75 4:23.69 渋谷 皇河(2) 桐生市商高
76 4:23.77 宮﨑 匡紘(2) 吾妻中央高
77 4:23.99 石塚 一大 高崎経済大
78 4:24.06 須永 陽太(2) 館林高
79 4:24.28 石原 快都(2) 桐生南高
80 4:24.44 伊藤 航海(2) 西邑楽高
81 4:24.58 高草木 架月(2) 笠懸南中
82 4:24.80 小谷野 郁也(3) 桐生高
83 4:24.83 樺澤 温輝(1) 富士見中
84 4:24.98 吉永 昂輝(3) 館林高
85 4:25.10 酒見 敦史(2) 健大高崎
86 4:25.45 新井 今生人(2) 健大高崎
87 4:25.65 金子 雄飛(2) 伊勢崎商高
88 4:25.72 原田 賢汰(3) 藤岡中央高
89 4:25.97 吉沢 歩人(3) 伊勢崎商高
90 4:25.99 池田 敬亮(2) 前橋高
91 4:26.08 丸山 椋(2) 藤岡中央高
92 4:26.14 多胡 雅貴(2) 富岡高
93 4:26.83 五十嵐 匡祐(1) 四ツ葉学園
94 4:26.88 髙橋 勇翔(2) 高崎高
95 4:26.90 山本 英人(2) 伊勢崎商高
96 4:27.02 新藤 優太(3) 太田東高
97 4:27.08 中村 圭(3) 沼田高
98 4:27.42 横尾 直磨(2) 桐生高
99 4:27.45 西尾 介翔(2) 藤岡中央高
100 4:27.49 吉田 匠吾(3) 高南中
101 4:27.80 強矢 愛斗(1) 健大高崎
102 4:27.90 清水怜旺奈(3) 粕川中
103 4:28.40 女部田 亘佑(3) 高崎高
104 4:28.51 総見 航大(3) 前橋東中
104 4:28.51 丸山 隼矢(1) 四ツ葉学園
106 4:28.52 大囿 龍之介(3) 吉岡中
107 4:28.70 松井 皓紀(3) 桐生高
108 4:28.93 川田 竣介(2) 桐生市商高
109 4:28.96 茂木 貴弘(3) 高崎高
110 4:29.23 伊藤 俊太 高崎経済大
111 4:29.63 中嶋 優斗(1) 渋川高
112 4:29.73 堀口 竜也(2) 前橋南高
112 4:29.73 神戸 颯太(3) 伊勢崎高
114 4:29.77 内田 颯斗(1) 太田東高
115 4:29.91 栗田 弦哉(1) 高崎工高
116 4:29.93 根岸 奏人(2) 桐生一高
117 4:30.10 山田 倖(3) 前橋東中
118 4:30.52 黒澤 悠介(3) 藤岡中央高
119 4:31.05 齋藤 碧(3) 前橋一中
120 4:31.10 高橋 佳佑(2) 前橋高
121 4:31.20 石井 琢斗(1) 高崎高
122 4:31.40 塩田 航平(2) 太田東高
123 4:31.70 大畠 亨斗(2) 群馬中央中
124 4:31.71 阿部 元飛(2) 笠懸南中
124 4:31.71 奈良 康生(2) 富士見中
126 4:31.89 金井 達磨(2) 伊勢崎商高
127 4:32.23 諸澤 岳(2) 伊勢崎高
128 4:32.43 吉田 晃基(2) 榛名高
129 4:32.46 遊佐 夏主博(3) 桐生一高
130 4:32.54 木島 航陽(3) 勢多農林高
131 4:32.62 小澤 静也(3) 大胡中
132 4:32.67 木檜 成仁(3) 中央中等
133 4:32.82 小澤 京征(3) 箕郷中
134 4:33.12 北原 佑都(1) 伊勢崎商高
135 4:33.17 竹田 柊(3) 安中二中
136 4:33.29 安濟 大貴(2) 嬬恋中
137 4:33.36 岸 充(3) 群馬中央中
138 4:33.58 今井 健人(3) 前橋育英高
139 4:33.65 大池 駿(2) 伊勢崎一中
140 4:34.41 田中 友貴(1) 桐生一高
141 4:34.52 城田 優生(2) 富士見中
142 4:34.69 加藤 一杜(2) 太田高
143 4:34.88 濱田 郷嗣 チームK
144 4:35.09 山口 快(3) 藤岡中央高
145 4:35.16 渡部 佑(3) 前橋東中
146 4:35.31 山口 佳祐(2) 伊勢崎一中
147 4:35.34 小島 健士朗(3) 笠懸南中
148 4:35.64 綱 捷太(2) 伊勢崎一中
149 4:36.00 峰岸 翔 上州アスリートクラブ
150 4:36.41 吉川 玲雄(3) 高崎商高
151 4:36.62 小屋 学渡(2) 前橋高
152 4:36.76 高橋 優斗(3) 笠懸南中
153 4:36.89 坂上 慶樹(1) 前橋南高
154 4:36.92 安藤 駿之助(1) 藤岡中央高
155 4:37.08 竹之内智希(3) 前橋東中
156 4:37.18 木村 麟太郎 高崎経済大
157 4:37.69 小林 夏葵(2) 沼田中
158 4:38.19 竹之内優希(3) 前橋東中
159 4:38.69 新井 優太(2) 境南中
160 4:38.91 長谷川 洸太(2) 前橋東高
161 4:38.94 廣岡 亮(3) 高崎高
162 4:39.17 石井 飛羽(2) 吉井西中
163 4:39.25 原田 雅海(2) 西邑楽高
164 4:39.35 三宅 諒瞳(3) 清流中
165 4:39.62 外山 恭(3) 藤岡中央高
166 4:39.89 田子 喬斗(2) 県央高
167 4:39.94 星名 太陽(2) 高崎北高
167 4:39.94 清水 莉楠(3) 箕郷中
169 4:40.25 安田 朋輝(3) 高崎北高
170 4:40.27 斉藤 駿河(2) 鎌倉中
171 4:40.59 金杉 拓実(3) 前橋東中
172 4:41.04 鈴木 滉正(2) 境南中
173 4:41.09 栁 新太(2) 伊勢崎二中
174 4:41.82 丸山 宝(2) 嬬恋中
175 4:42.28 狩野 稜斗(1) 鎌倉中
176 4:42.33 平井 太洋(2) 富岡高
177 4:42.64 中野 優(2) 高崎北高
178 4:42.70 宮田 知仁(3) 高崎高
179 4:42.71 江積 諒人(2) 高崎商高
180 4:43.05 木暮 将人(3) 吉岡中
181 4:43.60 下谷 陸(1) 嬬恋中
182 4:43.73 藤井 柊有(1) 勢多農林高
183 4:43.79 田村 陽貴(2) 吉岡中
184 4:43.80 石塚 健(1) 高崎高
185 4:44.42 黒岩 旭陽(1) 吾妻中央高
186 4:44.43 髙橋 駿斗(2) 県央高
187 4:44.51 加藤 宏行(2) 古巻中
188 4:45.43 矢島 列彩(3) 豊岡中
189 4:45.75 斉藤 佑人(3) 大胡中
190 4:45.93 小林 智也(2) 前橋高
191 4:45.96 中島 駿(2) 富士見中
192 4:46.30 黒岩 誉矢(2) 嬬恋中
193 4:46.74 小嶋 冴空(2) 古巻中
194 4:46.89 大竹 倫平(2) 富岡高
195 4:46.96 松本 惟吹(3) 前橋東高
196 4:47.02 辻田 学音(3) 玉村中
197 4:47.33 小沢 太陽(3) 前橋一中
198 4:47.72 中村 翔吾(1) 富士見中
199 4:47.92 原澤 怜児(2) 利根実業高
200 4:48.18 志塚 泰世(2) 富士見中
201 4:48.26 櫻井 喬太(3) 前橋一中
202 4:48.39 西形 友希(1) 吾妻中央高
203 4:48.67 田島 朋樹(3) 大間々高
204 4:49.16 摺淵 凜(2) 前橋東高
205 4:49.44 飯田 蓮(2) 新里中
206 4:49.60 高橋 拓士(1) 南橘中
207 4:49.69 小山 玲恩(1) 鎌倉中
208 4:49.74 羽鳥 温人(1) 富士見中
209 4:49.91 西尾 蓮人(3) 吉井西中
209 4:49.91 髙橋 光太郎(1) 桐生高
211 4:49.93 倉内 颯斗(3) 木瀬中
212 4:50.23 山田 理基(2) 大胡中
213 4:50.53 宮坂 侑希(2) 安中二中
214 4:50.72 野村 舜作(2) 古巻中
215 4:50.81 清水 思温(2) 箕郷中
216 4:51.45 長岡 大暉(2) 木瀬中
217 4:51.96 重田 利家(3) 箕郷中
218 4:52.13 室田 将吾(3) 安中二中
218 4:52.13 黒澤 太一(1) 県央高
220 4:52.64 廣川桂一郎(1) 前橋東高
221 4:52.73 杉山 悦都(3) 境西中
222 4:52.91 須田 海都(3) 吉岡中
223 4:53.27 女屋 正斗(3) 木瀬中
224 4:53.40 星野 隆也(1) 高崎高
225 4:53.73 柿本 悠樹(2) 前橋高
226 4:53.85 西谷 祐輝(2) 関学大附高
227 4:54.06 藤井 聖大(2) 群馬中央中
228 4:54.14 根岸 洸綺(2) 伊勢崎商高
229 4:54.23 伊藤 迅(1) 藤岡中央高
230 4:54.45 佐藤 祥星(1) 伊勢崎高
231 4:54.50 青木 嘉杜(2) 群馬中央中
232 4:55.02 新井 翔太(3) 玉村中
233 4:55.19 松本 佑斗(2) 玉村中
234 4:55.59 武部 寛也(3) 玉村中
235 4:56.18 吉田 旭(2) 中央中等
236 4:57.00 諸星 風弥(2) 粕川中
237 4:57.06 宮武 旺生(3) 前橋一中
238 4:57.29 渡邊 誠人(3) 大胡中
239 4:57.32 宮武 玄英(2) 前橋南高
240 4:57.43 宮田 高虎(2) 箕郷中
241 4:57.54 山口 陸(1) 藤岡中央高
242 4:57.69 岡﨑 優太(3) 前橋一中
243 4:58.10 青木 稜(2) 南橘中
244 4:58.96 井本 雅斗(2) 清流中
245 4:58.97 和田 慶太郎(3) 吉岡中
246 4:58.98 深澤 晴成(2) 大胡中
247 4:59.97 小林比呂門(2) 利根東中
248 5:00.32 佐藤 奏拓(2) 吉岡中
249 5:00.70 日向野 航希(2) 太田高
250 5:01.32 宮木 豪太(3) 前橋一中
251 5:01.68 中川 幹太(3) 木瀬中
252 5:01.84 中村 拓巳(3) 前橋五中
253 5:02.16 小林 瑠也(3) 吉岡中
254 5:02.42 太田 紘夢(2) 南橘中
255 5:02.53 星野 輔弓(2) 清流中
256 5:02.57 田中 湊斗(2) 前橋東中
257 5:02.69 樋口 泰平(2) 群馬南中
258 5:02.95 髙橋 優斗(2) 古巻中
259 5:02.96 伊能 光輝(3) 群馬大附中
260 5:03.07 伊丹 大晟(3) 境西中
261 5:03.11 福岡 直樹(3) 沼田高
262 5:03.47 関口 祥(2) 伊勢崎高
263 5:03.94 遠藤 友誉(3) 高南中
264 5:06.04 阿部 奏士(2) 中央中等
265 5:07.58 鈴木 康誠(2) 大胡中
266 5:07.81 堤 海翔(2) 箕郷中
267 5:08.87 静 宙利(2) 箕郷中
268 5:09.10 木村 悠星(2) 北橘中
269 5:09.34 井上 登久彦(2) 吉岡中
270 5:10.24 武藤 駿(2) 古巻中
271 5:11.07 宮田 一穂(2) 群馬南中
272 5:11.41 小此木湧心(3) 境西中
273 5:11.90 常田 拓(2) 高崎東高
274 5:12.80 田中 温人(2) 吉岡中
275 5:14.34 金子 泰士(1) 伊勢崎一中
276 5:14.63 有坂裕太郎(3) 豊岡中
277 5:14.88 石井 玲緒(1) 桐生西高
278 5:15.07 岡田 拓海(3) 利根商高
279 5:15.14 山上 優作(2) 新里中
280 5:16.77 菊地 奏斗(1) 伊勢崎二中
281 5:18.34 和田 恢晴(2) 前橋一中
282 5:20.16 伊藤 竣大(2) 箕郷中
283 5:20.82 石井 凌空(2) 安中二中
284 5:21.37 柴﨑 稜斗(2) 高崎商高
285 5:25.10 三住 隼斗(2) 寺尾中
286 5:28.42 栗田 昂汰(2) 新里中
287 5:29.85 齊藤 澪(2) 矢中中
288 5:30.01 原澤 祐輝(3) 吉岡中
289 5:32.08 藤井 翼早(3) 境西中
290 5:33.56 大宮 涼雅(2) 境西中
291 5:33.63 飯島 拓己(2) 箕郷中
292 5:33.84 木島 亘輝(3) 聾高
293 5:36.40 田代 凌雅(3) 境西中
294 5:36.84 森 一麒(2) 境西中
295 5:37.28 黒岩 駿越(2) 前橋みずき中
296 5:42.21 堤 俊介(3) 境西中
297 5:42.96 越川 和哉(2) 中央中等
298 5:45.83 城田 翔生(1) 富士見中
299 5:57.63 櫻井 至恩(2) 境西中
300 6:14.02 佐久間 捷伍(1) 聾高

男子記録会 5000m タイムレース

男子記録会 5000m タイムレース1組

群馬リレーカーニバル2018 男子5000m1組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 15:46.70 小板橋 龍正(3) 高崎高
2 15:48.74 赤間 啓汰(2) 桐生一高
3 15:54.43 黒澤 瑛紀(2) 新島学園高
4 15:58.23 石田 竜也(3) 四ツ葉学園
5 16:00.54 植村 勇太(2) 富岡高
6 16:13.68 清水 琢馬(3) 吾妻中央高
7 16:14.02 町田 成夢(2) 吾妻中央高
8 16:14.09 秀島 大聖(2) 新島学園高
9 16:15.33 兼子 遼志(2) 前橋育英高
10 16:21.98 諸星 颯大(3) 前橋育英高
11 16:40.44 浅井 大夢(2) 藤岡中央高
12 16:42.28 橋本 健太朗 群馬大
13 16:48.86 黒岩 希一(2) 吾妻中央高
14 16:55.14 眞藤 慧太(3) 前橋南高
15 17:03.57 後閑 将太(3) 健大高崎
16 17:18.55 久慈 清太朗 群馬大
17 17:24.80 原田 賢汰(3) 藤岡中央高
18 17:29.53 西尾 介翔(2) 藤岡中央高
19 18:01.02 久保田 悠斗(3) 藤岡中央高
20 18:09.58 上石 唯翔(2) 渋川高
DNF 小谷野 郁也(3) 桐生高
DNS 原田 大希(3) 吾妻中央高
DNS 斎藤 舜太(2) 桐生高
DNS 進藤 颯太(3) 健大高崎
DNS 赤石 佳斗(3) 健大高崎

男子記録会 5000m タイムレース2組

群馬リレーカーニバル2018 男子5000m2組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 16:42.41 中山 優輝(2) 市立前橋高
2 16:53.56 冨沢 哲生(1) 吾妻中央高
3 16:55.11 伊藤 俊太 高崎経済大
4 16:59.13 相川 翔(3) 勢多農林高
5 17:00.41 丸山 達広 高崎経済大
6 17:04.82 根岸 奏人(2) 桐生一高
7 17:08.66 湯本 拓也(3) 渋川高
8 17:10.29 金井 栄樹(3) 勢多農林高
9 17:14.11 佐藤 国光 安中市陸協
10 17:19.29 田中 僚(3) 渋川高
11 17:33.16 福田 喬介(6) 中央中等
12 17:39.95 長谷川 洸太(2) 前橋東高
13 17:41.26 中山 隼也(3) 健大高崎
14 17:48.41 石塚 一大 高崎経済大
15 17:53.82 黒澤 悠介(3) 藤岡中央高
16 18:04.75 木村 麟太郎 高崎経済大
17 18:07.14 刈部 将吾(2) 桐生高
18 18:16.53 外山 恭(3) 藤岡中央高
19 18:34.80 山口 快(3) 藤岡中央高
20 18:38.10 吉田 光希(2) 健大高崎
21 19:09.35 小林 智也(2) 前橋高
22 20:04.34 戸丸 純也(3) 沼田高
DNS 青木 大也(3) 健大高崎
DNS 小林 暉(2) 前橋南高
DNS 加藤 昇太(2) 前橋高

男子記録会 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 16:47.89 今井 大翔(2) 富岡高
2 16:53.46 広橋 駿也(2) 前橋高
3 17:01.13 中村 圭(3) 沼田高
4 17:11.40 杉本 龍哉(2) 健大高崎
5 17:15.72 橋本 拓実(2) 桐生高
6 17:16.83 松井 遼河(1) 吾妻中央高
7 17:28.82 山本 和真(2) 前橋育英高
8 17:36.98 野水 裕太(2) 市立前橋高
9 17:39.03 堀口 竜也(2) 前橋南高
10 17:39.16 岡田 絃暉(2) 伊勢崎商高
11 17:41.76 松本 晃大(3) 市立前橋高
12 17:48.81 関口 曜生(1) 吾妻中央高
13 17:49.95 篠崎 健人(3) 藤岡中央高
14 17:53.35 小屋 学渡(2) 前橋高
15 18:02.06 黒崎 堅太(1) 健大高崎
16 18:04.01 滝澤 昇悟(3) 渋川高
17 18:09.92 茂木 貴弘(3) 高崎高
18 18:16.96 奥寺 新之介(2) 富岡高
19 18:20.95 遊佐 夏主博(3) 桐生一高
20 19:06.24 小此木 颯太(2) 渋川高
21 19:06.32 牧野 舜希(2) 健大高崎
22 19:58.10 髙橋 善サジャダ(3) 市立前橋高
DNS 中村 崚太郎(2) 藤岡中央高
DNS 後藤 圭太(1) 吾妻中央高
DNS 鈴木 敏哉(1) 吾妻中央高

男子記録会 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 16:51.86 丸山 椋(2) 藤岡中央高
2 17:11.93 多胡 雅貴(2) 富岡高
3 17:14.12 唐澤剣也 群馬パラ陸上
4 17:26.91 今井 健人(3) 前橋育英高
5 17:43.63 飯塚 貴大(3) 渋川高
6 17:58.19 五十嵐 匡祐(1) 四ツ葉学園
7 18:16.08 渋谷 皇河(2) 桐生市商高
8 18:26.66 木島 航陽(3) 勢多農林高
9 18:55.72 高木 健吾(3) 市立前橋高
10 18:57.17 横尾 直磨(2) 桐生高
11 18:58.54 片山 陸(3) 市立前橋高
12 19:06.21 松宗 恒介(2) 吾妻中央高
13 19:07.40 吉田 陸人(2) 桐生高
14 19:08.88 宮武 玄英(2) 前橋南高
15 19:09.02 蟻川 隼揮(2) 吾妻中央高
16 19:13.44 松本 惟吹(3) 前橋東高
17 19:15.20 摺淵 凜(2) 前橋東高
18 19:16.70 福岡 直樹(3) 沼田高
19 19:17.83 柿本 悠樹(2) 前橋高
20 19:23.55 永山 諒(2) 渋川高
21 19:34.80 宮田 知仁(3) 高崎高
DNS 山﨑 光貴(2) 富岡高
DNS 原田 雅海(2) 西邑楽高
DNS 黒岩 靖永(1) 吾妻中央高
DNS 藤生 泰成(3) 渋川高

男子記録会 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:46.70 小板橋 龍正(3) 高崎高
2 15:48.74 赤間 啓汰(2) 桐生一高
3 15:54.43 黒澤 瑛紀(2) 新島学園高
4 15:58.23 石田 竜也(3) 四ツ葉学園
5 16:00.54 植村 勇太(2) 富岡高
6 16:13.68 清水 琢馬(3) 吾妻中央高
7 16:14.02 町田 成夢(2) 吾妻中央高
8 16:14.09 秀島 大聖(2) 新島学園高
9 16:15.33 兼子 遼志(2) 前橋育英高
10 16:21.98 諸星 颯大(3) 前橋育英高
11 16:40.44 浅井 大夢(2) 藤岡中央高
12 16:42.28 橋本 健太朗 群馬大
13 16:42.41 中山 優輝(2) 市立前橋高
14 16:47.89 今井 大翔(2) 富岡高
15 16:48.86 黒岩 希一(2) 吾妻中央高
16 16:51.86 丸山 椋(2) 藤岡中央高
17 16:53.46 広橋 駿也(2) 前橋高
18 16:53.56 冨沢 哲生(1) 吾妻中央高
19 16:55.11 伊藤 俊太 高崎経済大
20 16:55.14 眞藤 慧太(3) 前橋南高
21 16:59.13 相川 翔(3) 勢多農林高
22 17:00.41 丸山 達広 高崎経済大
23 17:01.13 中村 圭(3) 沼田高
24 17:03.57 後閑 将太(3) 健大高崎
25 17:04.82 根岸 奏人(2) 桐生一高
26 17:08.66 湯本 拓也(3) 渋川高
27 17:10.29 金井 栄樹(3) 勢多農林高
28 17:11.40 杉本 龍哉(2) 健大高崎
29 17:11.93 多胡 雅貴(2) 富岡高
30 17:14.11 佐藤 国光 安中市陸協
31 17:14.12 唐澤剣也 群馬パラ陸上
32 17:15.72 橋本 拓実(2) 桐生高
33 17:16.83 松井 遼河(1) 吾妻中央高
34 17:18.55 久慈 清太朗 群馬大
35 17:19.29 田中 僚(3) 渋川高
36 17:24.80 原田 賢汰(3) 藤岡中央高
37 17:26.91 今井 健人(3) 前橋育英高
38 17:28.82 山本 和真(2) 前橋育英高
39 17:29.53 西尾 介翔(2) 藤岡中央高
40 17:33.16 福田 喬介(6) 中央中等
41 17:36.98 野水 裕太(2) 市立前橋高
42 17:39.03 堀口 竜也(2) 前橋南高
43 17:39.16 岡田 絃暉(2) 伊勢崎商高
44 17:39.95 長谷川 洸太(2) 前橋東高
45 17:41.26 中山 隼也(3) 健大高崎
46 17:41.76 松本 晃大(3) 市立前橋高
47 17:43.63 飯塚 貴大(3) 渋川高
48 17:48.41 石塚 一大 高崎経済大
49 17:48.81 関口 曜生(1) 吾妻中央高
50 17:49.95 篠崎 健人(3) 藤岡中央高
51 17:53.35 小屋 学渡(2) 前橋高
52 17:53.82 黒澤 悠介(3) 藤岡中央高
53 17:58.19 五十嵐 匡祐(1) 四ツ葉学園
54 18:01.02 久保田 悠斗(3) 藤岡中央高
55 18:02.06 黒崎 堅太(1) 健大高崎
56 18:04.01 滝澤 昇悟(3) 渋川高
57 18:04.75 木村 麟太郎 高崎経済大
58 18:07.14 刈部 将吾(2) 桐生高
59 18:09.58 上石 唯翔(2) 渋川高
60 18:09.92 茂木 貴弘(3) 高崎高
61 18:16.08 渋谷 皇河(2) 桐生市商高
62 18:16.53 外山 恭(3) 藤岡中央高
63 18:16.96 奥寺 新之介(2) 富岡高
64 18:20.95 遊佐 夏主博(3) 桐生一高
65 18:26.66 木島 航陽(3) 勢多農林高
66 18:34.80 山口 快(3) 藤岡中央高
67 18:38.10 吉田 光希(2) 健大高崎
68 18:55.72 高木 健吾(3) 市立前橋高
69 18:57.17 横尾 直磨(2) 桐生高
70 18:58.54 片山 陸(3) 市立前橋高
71 19:06.21 松宗 恒介(2) 吾妻中央高
72 19:06.24 小此木 颯太(2) 渋川高
73 19:06.32 牧野 舜希(2) 健大高崎
74 19:07.40 吉田 陸人(2) 桐生高
75 19:08.88 宮武 玄英(2) 前橋南高
76 19:09.02 蟻川 隼揮(2) 吾妻中央高
77 19:09.35 小林 智也(2) 前橋高
78 19:13.44 松本 惟吹(3) 前橋東高
79 19:15.20 摺淵 凜(2) 前橋東高
80 19:16.70 福岡 直樹(3) 沼田高
81 19:17.83 柿本 悠樹(2) 前橋高
82 19:23.55 永山 諒(2) 渋川高
83 19:34.80 宮田 知仁(3) 高崎高
84 19:58.10 髙橋 善サジャダ(3) 市立前橋高
85 20:04.34 戸丸 純也(3) 沼田高
DNF 小谷野 郁也(3) 桐生高
DNS 原田 大希(3) 吾妻中央高
DNS 斎藤 舜太(2) 桐生高
DNS 進藤 颯太(3) 健大高崎
DNS 赤石 佳斗(3) 健大高崎
DNS 青木 大也(3) 健大高崎
DNS 小林 暉(2) 前橋南高
DNS 加藤 昇太(2) 前橋高
DNS 中村 崚太郎(2) 藤岡中央高
DNS 後藤 圭太(1) 吾妻中央高
DNS 鈴木 敏哉(1) 吾妻中央高
DNS 山﨑 光貴(2) 富岡高
DNS 原田 雅海(2) 西邑楽高
DNS 黒岩 靖永(1) 吾妻中央高
DNS 藤生 泰成(3) 渋川高

男子記録会 5000mW 決勝

群馬リレーカーニバル2018 男子5000mW

動画: 群馬EKIDEN&LD

男子記録会 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:57.37 小林 建一 たちばなRC
2 23:12.16 近藤 友紀(3) 大間々高
3 23:50.02 高山 尚人(2) 太田工高
4 24:16.05 栗田 悠飛(3) 渋川高
5 24:33.94 金井 栄樹(3) 勢多農林高
6 25:03.10 女部田 亘佑(3) 高崎高
7 25:22.84 青木 悠真(2) 太田高
8 25:24.40 須永 悠斗(2) 勢多農林高
9 26:30.63 原名 拓海(3) 太田高
10 27:45.23 石川 遼(3) 新島学園高
11 28:01.11 齋藤 翼(3) 吾妻中央高
12 28:41.06 平井 太洋(2) 富岡高
13 28:41.48 田中 星偉(3) 高崎工高
14 30:19.62 原澤 怜児(2) 利根実業高
15 32:25.05 大竹 倫平(2) 富岡高
16 33:34.18 安田 将(2) 太田東高
17 33:35.92 大島 龍太郎(3) 桐生高
18 34:22.28 廣岡 亮(3) 高崎高
DNF 田村 友希 群馬大
DQ W2 井上 団玖(2) 太田工高
DQ W2 保科 快青(3) 勢多農林高
DQ W2 萩原 魁斗 上武大
DNS 前嶋 郁美(3) 桐生南高
DNS 原田 昂(3) 高崎工高
DNS 伊藤 航海(2) 西邑楽高

男子記録会 走高跳 決勝

男子記録会 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m05 丸山 智也 富岡市陸協
2 2m00 杉山 諒太 上武大
2 2m00 渡辺 健太 上武大
4 2m00 持田 優太(2) 前橋南高
5 1m90 山田 勇二(2) 県央高
5 1m90 舘野 文裕 上武大
5 1m90 中村 魁 芝浦工業大
8 1m90 富井 海斗(1) 桐生南高
9 1m90 山本 健太 上武大
10 1m90 横山 剛(3) 群馬南中
10 1m90 大平 海史(2) 高崎高
12 1m85 北村 晃汰(3) 桐生一高
13 1m85 竹内 優斗(3) 県央高
14 1m85 長谷川 契(3) 境西中
15 1m80 福田 壮佑(1) 農大二高
15 1m80 三阪 頼毅(3) 県央高
17 1m80 大山 凌雅(1) 農大二高
18 1m80 倉林 航大(1) 吉井高
19 1m80 星野 愛弥(3) 前橋七中
20 1m80 柴川 光喜(1) 県央高
21 1m75 櫻井 大雅 上武大
21 1m75 幸田 蓮 高崎経済大
23 1m75 松橋 岳(1) 前橋育英高
24 1m75 齋藤 翔(3) 館林高
25 1m75 花井 波実(1) 高崎北高
NM 鈴木 音雄(2) 桐生一高
DNS 浦野 拓海(1) 藤岡中央高
DNS 五十嵐 悠斗(2) 前橋育英高
DNS 奥野 哲平(3) 桐生一高
DNS 佐藤 日彦 群馬大

男子記録会 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 中島 蓮(2) 西邑楽高
2 1m70 松尾 亮佑(2) 高崎高
3 1m70 坂田 純大(2) 伊勢崎一中
3 1m70 小山 俊平(2) 高崎高
5 1m70 細谷 勇(3) 西邑楽高
6 1m70 小此木碧大(3) 境西中
6 1m70 川原 大希(2) 県央高
8 1m70 髙草木風斗(2) みどり東中
9 1m65 井上 椋太(2) 伊勢崎高
10 1m65 小山 誠也(3) 前橋高
11 1m65 小川 漱也(2) 館林高
12 1m65 金子 烈(2) 伊勢崎高
13 1m65 武藤 秀哲(3) 太田工高
14 1m60 荒木 健太(3) 前橋みずき中
15 1m50 櫻井 夏葵(3) 大間々中
16 1m50 恩田 颯(3) 並榎中
16 1m50 松本 新大(1) 嬬恋中
18 1m45 ホセ リカルド(3) 聾高
19 1m40 生方 瑠莞(3) 北橘中
20 1m35 齋藤 琉希(3) 吉岡中
20 1m35 高寺 夏輝(3) 前橋五中
22 1m35 羽鳥 凌生(2) 前橋七中
23 1m35 小林 茉滉(3) 吉岡中
23 1m35 南雲 将徳(3) 前橋七中
25 1m30 須田 亮太(2) 前橋七中
NM 伊藤 吏玖(2) 前橋五中
DNS 栗林 里旗(3) 玉村中
DNS 新井 汰征(3) 新田暁高
DNS 原田 理央(3) 共愛学園高
DNS 佐々木 滉(3) 群馬南中

男子記録会 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2m05 丸山 智也 富岡市陸協
2 2m00 杉山 諒太 上武大
2 2m00 渡辺 健太 上武大
4 2m00 持田 優太(2) 前橋南高
5 1m90 山田 勇二(2) 県央高
5 1m90 舘野 文裕 上武大
5 1m90 中村 魁 芝浦工業大
8 1m90 富井 海斗(1) 桐生南高
9 1m90 山本 健太 上武大
10 1m90 横山 剛(3) 群馬南中
10 1m90 大平 海史(2) 高崎高
12 1m85 北村 晃汰(3) 桐生一高
13 1m85 竹内 優斗(3) 県央高
14 1m85 長谷川 契(3) 境西中
15 1m80 福田 壮佑(1) 農大二高
15 1m80 三阪 頼毅(3) 県央高
17 1m80 大山 凌雅(1) 農大二高
18 1m80 倉林 航大(1) 吉井高
19 1m80 星野 愛弥(3) 前橋七中
20 1m80 柴川 光喜(1) 県央高
21 1m75 櫻井 大雅 上武大
21 1m75 幸田 蓮 高崎経済大
23 1m75 松橋 岳(1) 前橋育英高
24 1m75 齋藤 翔(3) 館林高
25 1m75 花井 波実(1) 高崎北高
26 1m75 中島 蓮(2) 西邑楽高
27 1m70 松尾 亮佑(2) 高崎高
28 1m70 坂田 純大(2) 伊勢崎一中
28 1m70 小山 俊平(2) 高崎高
30 1m70 細谷 勇(3) 西邑楽高
31 1m70 小此木碧大(3) 境西中
31 1m70 川原 大希(2) 県央高
33 1m70 髙草木風斗(2) みどり東中
34 1m65 井上 椋太(2) 伊勢崎高
35 1m65 小山 誠也(3) 前橋高
36 1m65 小川 漱也(2) 館林高
37 1m65 金子 烈(2) 伊勢崎高
38 1m65 武藤 秀哲(3) 太田工高
39 1m60 荒木 健太(3) 前橋みずき中
40 1m50 櫻井 夏葵(3) 大間々中
41 1m50 恩田 颯(3) 並榎中
41 1m50 松本 新大(1) 嬬恋中
43 1m45 ホセ リカルド(3) 聾高
44 1m40 生方 瑠莞(3) 北橘中
45 1m35 齋藤 琉希(3) 吉岡中
45 1m35 高寺 夏輝(3) 前橋五中
47 1m35 羽鳥 凌生(2) 前橋七中
48 1m35 小林 茉滉(3) 吉岡中
48 1m35 南雲 将徳(3) 前橋七中
50 1m30 須田 亮太(2) 前橋七中

男子記録会 走幅跳 決勝

男子記録会 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m73 -0.4 佐藤 亘(3) 前橋育英高
2 6m65 -0.8 津藤 広夢(3) 農大二高
3 6m62 -0.5 髙瀬 光(3) 太田東高
4 6m51 -0.7 小林 凌(3) 農大二高
5 6m50 -1.0 今井 啓之 群馬大
6 6m36 -0.4 小泉 怜央(3) 伊勢崎高
7 6m30 -0.5 天川 梢吾(3) 樹徳高
8 6m29 -1.5 宇田 陸人(2) 前橋育英高
9 6m26 -1.0 伊藤 亮馬(1) 農大二高
10 6m20 -0.6 伊丹 蓮人(2) 高崎商高
11 6m18 -0.6 岩崎 秀星(3) 太田高
12 6m17 -1.2 坂田 凌大(3) 伊勢崎高
13 6m14 +0.0 田中 大嵩(3) 桐生一高
14 6m08 +0.6 矢内 和也(3) 前橋高
15 6m05 -0.8 吉田 昂平(3) 前橋南高
16 6m02 -1.4 小林 佑人(3) 西邑楽高
17 6m02 -1.8 山本 雅一(2) 藤岡中央高
18 6m00 -1.6 大塚 恭平(3) 吾妻中央高
19 5m98 -0.6 原田 海都(3) 共愛学園高
20 5m96 -1.8 佐藤 宏河(2) 吾妻中央高
21 5m86 -1.0 佐藤 智也(3) 吉井西中
22 5m82 -1.3 林 洸樹(2) 前橋工高
23 5m78 -1.1 羽鳥 維吹(1) 藤岡中央高
24 5m60 -0.7 江原 光(3) 吉井西中
25 5m58 -1.2 黒田 健琉(1) 農大二高
26 5m43 +1.2 黒木 瞭太(1) 高崎高
NM 飯塚 悠真(2) 桐生南高
NM 佐藤 樹(1) 前橋育英高
NM 小金澤 唯翔(3) 農大二高
NM 外所 晴貴(3) 前橋育英高
DNS 桑原 敬吾 高崎経済大
DNS 横地 彦人 上武大
DNS 星野 諒馬 関東学園大

男子記録会 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m15 -0.5 木村 龍哉(3) 前橋工高
2 6m07 -1.2 スティファノス羅来夢(2) 館林高
3 5m97 -2.3 酒井 仁成(3) 前橋高
4 5m87 -2.1 宮本 佳尭(3) 高崎高
5 5m82 -1.3 丸山 長輝(2) 桐生一高
6 5m82 -1.1 永岡 玖規(1) 前橋育英高
7 5m82 -1.3 馬場 秀貴(3) 新田暁高
8 5m80 -1.7 國井 堅吾(3) 太田工高
9 5m73 -0.5 須永 翔也(3) 伊勢崎商高
10 5m66 -0.8 梅澤 昂大(3) 群馬中央中
11 5m65 -0.0 吉田 圭吾(2) 桐生南高
12 5m62 -1.2 渡辺 遊佐(3) 金島中
13 5m47 +0.7 鷲尾 弘輔(3) 玉村南中
14 5m44 -0.9 山下 穂尚(2) 前橋高
15 5m42 -1.8 小島 幸陽(3) 桐生南高
16 5m39 -1.2 有賀 光希(3) 群馬南中
17 5m37 -2.1 天間 大河(1) 西邑楽高
18 5m35 -2.5 長尾 怜(1) 桐生一高
19 5m32 -0.2 田村 和隆(1) 高崎高
20 5m27 -0.9 星野 正樹(2) 桐生高
21 5m24 -1.6 矢中 陸斗(3) 南橘中
22 5m20 -1.3 多賀堂龍見(2) 伊勢崎一中
23 5m12 +0.0 青木 峻大(2) 伊勢崎高
24 5m10 -1.8 吉田 捷竜(2) 吉井西中
25 4m93 -0.3 石原 旭(2) 木瀬中
26 4m83 -3.0 加治工 颯(2) 群馬中央中
NM 河原 健翔(3) 前橋みずき中
NM 髙野 優希 (2) 共愛学園高
DNS 山崎 拓人 群馬大
DNS 羽生田 凜(2) 勢多農林高
DNS 正田 岳(1) 伊勢崎高
DNS 都丸 裕矢 群馬大

男子記録会 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m73 +0.1 原 龍生(2) 前橋育英高
2 5m57 -1.0 阿部 晃大(3) 吉岡中
3 5m13 -1.0 田邉 凜(3) 北橘中
4 5m13 -0.3 山口 櫂(1) 伊勢崎一中
5 5m07 +0.2 中村 迅(3) 前橋五中
6 4m99 -1.3 飯塚 響(3) 広沢中
7 4m94 -1.7 松丸健太朗(1) 伊勢崎二中
8 4m89 -1.2 小熊 悠互(2) 前橋みずき中
9 4m87 -0.7 山田 青空(2) 鎌倉中
10 4m78 -0.7 岡田 蒼空(2) 箕郷中
11 4m72 -0.8 飯嶋 教倫(2) 群馬中央中
12 4m60 -1.6 杉山 果楓(2) 新里中
13 4m59 -1.9 島村 祐多(2) 樹徳中
14 4m53 -0.8 林 零(2) 中央中等
15 4m46 -0.0 川 拓未(2) 群馬大附中
16 4m33 -0.1 井上 永遠(3) 境西中
17 4m33 -0.3 小屋 寛汰(2) 木瀬中
18 4m32 -1.8 永井 汰知(2) 北橘中
19 4m31 -1.6 村上 裕哉(3) 玉村南中
20 4m30 -2.0 髙橋 尚暉(2) 群馬中央中
21 4m29 -1.9 兒玉 倫平(2) 寺尾中
22 4m27 -0.6 新井 叶澄(2) 箕郷中
23 4m18 -0.3 赤井 彪賀(2) 玉村中
24 4m06 -0.4 北島 瑞己(3) 木瀬中
NM 解良 貴志(1) 鎌倉中
NM 岡部 晴迪(2) 大間々中
NM 須藤 蓮(3) 高崎北高
DNS 齋藤諒己希(1) 鎌倉中
DNS 髙橋 壱(2) 玉村中
DNS 吉崎 風我(3) 前橋東中
DNS 久保田智樹(3) 大胡中
DNS 高井 天舞(2) 群馬南中

男子記録会 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 6m73 -0.4 佐藤 亘(3) 前橋育英高
2 6m65 -0.8 津藤 広夢(3) 農大二高
3 6m62 -0.5 髙瀬 光(3) 太田東高
4 6m51 -0.7 小林 凌(3) 農大二高
5 6m50 -1.0 今井 啓之 群馬大
6 6m36 -0.4 小泉 怜央(3) 伊勢崎高
7 6m30 -0.5 天川 梢吾(3) 樹徳高
8 6m29 -1.5 宇田 陸人(2) 前橋育英高
9 6m26 -1.0 伊藤 亮馬(1) 農大二高
10 6m20 -0.6 伊丹 蓮人(2) 高崎商高
11 6m18 -0.6 岩崎 秀星(3) 太田高
12 6m17 -1.2 坂田 凌大(3) 伊勢崎高
13 6m15 -0.5 木村 龍哉(3) 前橋工高
14 6m14 +0.0 田中 大嵩(3) 桐生一高
15 6m08 +0.6 矢内 和也(3) 前橋高
16 6m07 -1.2 スティファノス羅来夢(2) 館林高
17 6m05 -0.8 吉田 昂平(3) 前橋南高
18 6m02 -1.4 小林 佑人(3) 西邑楽高
19 6m02 -1.8 山本 雅一(2) 藤岡中央高
20 6m00 -1.6 大塚 恭平(3) 吾妻中央高
21 5m98 -0.6 原田 海都(3) 共愛学園高
22 5m97 -2.3 酒井 仁成(3) 前橋高
23 5m96 -1.8 佐藤 宏河(2) 吾妻中央高
24 5m87 -2.1 宮本 佳尭(3) 高崎高
25 5m86 -1.0 佐藤 智也(3) 吉井西中
26 5m82 -1.3 林 洸樹(2) 前橋工高
27 5m82 -1.3 丸山 長輝(2) 桐生一高
28 5m82 -1.1 永岡 玖規(1) 前橋育英高
29 5m82 -1.3 馬場 秀貴(3) 新田暁高
30 5m80 -1.7 國井 堅吾(3) 太田工高
31 5m78 -1.1 羽鳥 維吹(1) 藤岡中央高
32 5m73 +0.1 原 龍生(2) 前橋育英高
33 5m73 -0.5 須永 翔也(3) 伊勢崎商高
34 5m66 -0.8 梅澤 昂大(3) 群馬中央中
35 5m65 -0.0 吉田 圭吾(2) 桐生南高
36 5m62 -1.2 渡辺 遊佐(3) 金島中
37 5m60 -0.7 江原 光(3) 吉井西中
38 5m58 -1.2 黒田 健琉(1) 農大二高
39 5m57 -1.0 阿部 晃大(3) 吉岡中
40 5m47 +0.7 鷲尾 弘輔(3) 玉村南中
41 5m44 -0.9 山下 穂尚(2) 前橋高
42 5m43 +1.2 黒木 瞭太(1) 高崎高
43 5m42 -1.8 小島 幸陽(3) 桐生南高
44 5m39 -1.2 有賀 光希(3) 群馬南中
45 5m37 -2.1 天間 大河(1) 西邑楽高
46 5m35 -2.5 長尾 怜(1) 桐生一高
47 5m32 -0.2 田村 和隆(1) 高崎高
48 5m27 -0.9 星野 正樹(2) 桐生高
49 5m24 -1.6 矢中 陸斗(3) 南橘中
50 5m20 -1.3 多賀堂龍見(2) 伊勢崎一中
51 5m13 -1.0 田邉 凜(3) 北橘中
52 5m13 -0.3 山口 櫂(1) 伊勢崎一中
53 5m12 +0.0 青木 峻大(2) 伊勢崎高
54 5m10 -1.8 吉田 捷竜(2) 吉井西中
55 5m07 +0.2 中村 迅(3) 前橋五中
56 4m99 -1.3 飯塚 響(3) 広沢中
57 4m94 -1.7 松丸健太朗(1) 伊勢崎二中
58 4m93 -0.3 石原 旭(2) 木瀬中
59 4m89 -1.2 小熊 悠互(2) 前橋みずき中
60 4m87 -0.7 山田 青空(2) 鎌倉中
61 4m83 -3.0 加治工 颯(2) 群馬中央中
62 4m78 -0.7 岡田 蒼空(2) 箕郷中
63 4m72 -0.8 飯嶋 教倫(2) 群馬中央中
64 4m60 -1.6 杉山 果楓(2) 新里中
65 4m59 -1.9 島村 祐多(2) 樹徳中
66 4m53 -0.8 林 零(2) 中央中等
67 4m46 -0.0 川 拓未(2) 群馬大附中
68 4m33 -0.1 井上 永遠(3) 境西中
69 4m33 -0.3 小屋 寛汰(2) 木瀬中
70 4m32 -1.8 永井 汰知(2) 北橘中
71 4m31 -1.6 村上 裕哉(3) 玉村南中
72 4m30 -2.0 髙橋 尚暉(2) 群馬中央中
73 4m29 -1.9 兒玉 倫平(2) 寺尾中
74 4m27 -0.6 新井 叶澄(2) 箕郷中
75 4m18 -0.3 赤井 彪賀(2) 玉村中
76 4m06 -0.4 北島 瑞己(3) 木瀬中

男子記録会 三段跳 決勝

男子記録会 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m46 +1.1 外所 晴貴(3) 前橋育英高
2 14m28 +0.0 宿村 勇希(2) 平成国際大
3 14m17 +1.0 相前 有哉 ベルジャパンAC
4 13m96 +1.2 曽我 憲伸 上武大
5 13m72 +0.6 宇田 陸人(2) 前橋育英高
6 13m62 +1.4 佐藤 亘(3) 前橋育英高
7 13m59 +1.5 伊丹 蓮人(2) 高崎商高
8 13m44 +1.1 波多野 光一 群馬大
9 13m37 -0.2 近松 俊弥(3) 太田高
10 13m25 +1.3 小金澤 唯翔(3) 農大二高
11 13m13 +1.0 北村 晃汰(3) 桐生一高
12 13m08 +1.9 大塚 聖也(3) 農大二高
13 13m05 +1.7 坂田 凌大(3) 伊勢崎高
14 13m00 +0.9 須藤 駿介(3) 高崎工高
15 12m74 +1.8 樋口 匡祐(2) 榛名高
16 12m69 +0.7 酒井 仁成(3) 前橋高
17 12m46 +2.6 佐藤 宏河(2) 吾妻中央高
18 12m44 +0.2 小渕 龍輝(2) 吾妻中央高
19 12m23 +0.8 根岸 琉冴(6) 中央中等
20 12m18 +0.4 橋爪 俊樹(3) 渋川高
21 12m14 +2.8 石黒 礼夢(2) 安中総合
22 12m12 +0.4 永岡 玖規(1) 前橋育英高
23 12m09 +2.0 関口 源士(3) 館林商工高
24 12m08 +2.0 山本 竜也(2) 吾妻中央高
25 11m94 +0.9 小嶋 友也(2) 農大二高
26 11m86 +2.2 持田 優太(2) 前橋南高
27 11m82 +1.2 飯塚 悠真(2) 桐生南高
28 11m81 +0.4 小山 俊平(2) 高崎高
29 11m80 +2.8 須貝 匠(2) 高崎北高
30 11m78 +0.9 山下 穂尚(2) 前橋高
31 11m75 +2.5 工藤 悠叶(2) 県央高
32 11m61 +1.7 柿本 聖(2) 勢多農林高
33 11m59 +2.0 金谷 柊汰(2) 太田工高
34 11m48 +1.7 久保田 仁喜(1) 市立太田高
35 11m34 +1.7 山崎 貴満(3) 富岡高
NM 天川 梢吾(3) 樹徳高
NM 戸塚 貴大(3) 安中総合
DNS 金子 烈(2) 伊勢崎高
DNS 小泉 怜央(3) 伊勢崎高
DNS 原田 海都(3) 共愛学園高
DNS 中島 大空(2) 市立太田高
DNS 奥野 哲平(3) 桐生一高
DNS 桑原 敬吾 高崎経済大
DNS 阿部 広彩(6) 中央中等
DNS 岩崎 秀星(3) 太田高

男子記録会 砲丸投 決勝

男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m94 窪田 達也 上武大
2 10m86 川村 真寛 高崎経済大
DNS 岩井 幸暉 上武大

男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m13 久保田 亞央(2) 桐生高
2 12m79 関 優作(3) 吾妻中央高
3 12m40 新島 幸大(3) 市立太田高
4 11m97 小川 倖弥(3) 太田工高
5 11m90 岸和田 真杜(2) 桐生高
6 11m61 嶌田 絢介(1) 桐生工高
7 11m42 井出 凜太郎(6) 中央中等
8 11m30 関 祐希(3) 高崎高
9 11m28 太田 匠梧(3) 前橋東高
10 11m08 橋爪 智洋(2) 渋川高
11 11m07 金家 悠太郎(3) 太田東高
12 10m94 東 怜央(1) 県央高
13 10m44 狩野 琉維(1) 渋川高
14 10m39 佐藤 優士(2) 吾妻中央高
15 10m25 篠﨑 尋(3) 桐生工高
16 9m87 仲 友宇汰(2) 太田工高
17 9m82 仲沢 夢孫(2) 吾妻中央高
18 9m80 内田 龍之介(1) 前橋南高
19 9m62 市川 怜雅(6) 中央中等
20 9m54 小林 慎治(2) 安中総合
21 9m46 金家 寧仁(1) 太田工高
22 8m92 星野 憲信(1) 前橋南高
23 7m80 上原 剛 (1) 桐生一高
24 6m95 渡邊 志己(2) 榛名高
DNS 佐藤 太一(3) 渋川高

男子記録会 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m60 室井 健吾(3) 前橋五中
2 10m72 金井 飛成(3) 前橋一中
3 10m28 廣瀬 優哉(3) 前橋七中
4 10m27 芹澤 陸斗(2) 中央中等
5 9m79 福田イアン(3) 南橘中
6 9m72 木榑 優輝(3) 中央中等
7 9m65 高橋 光希(3) 大胡中
8 9m50 江原 凛(3) 榛名中
9 9m43 城田 翔音(2) 群馬中央中
10 8m98 勝又 葵(2) 木瀬中
11 8m79 瀬谷 祥史(3) 大間々中
12 8m52 竹内ひさし(1) 伊勢崎二中
13 8m29 田中いぶき(2) 北橘中
14 8m27 古崎 友暉(3) 吉岡中
15 8m24 一ノ瀬雅知也(3) 前橋五中
16 7m98 高橋 侑也(3) 前橋一中
17 7m93 松本 嵩弘(2) 群馬中央中
18 7m68 鹿野 皓聖(3) 吉井中央中
19 7m56 波田野 凌(1) 伊勢崎二中
20 7m55 堀江 錬(2) 豊岡中
21 7m25 一宮 厳毅(2) 伊勢崎一中
22 6m75 北浦 大輝(3) 荒砥中
23 6m61 吉野 正弥(2) 吉岡中
24 6m53 高橋 星世(3) 矢中中
25 6m10 増田 匠(2) 新里中
DNS 原 正信(3) 豊岡中

男子記録会 円盤投 決勝

男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m25 窪田 達也 上武大
2 37m52 品田 功稀 芝浦工業大
3 33m37 落合 健太 群馬大
4 29m17 川村 真寛 高崎経済大

男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m73 岡崎 純也(3) 桐生高
2 34m85 山口 翔(2) 桐生一高
3 33m58 砂盃 冬翔(3) 高崎工高
4 33m32 金家 悠太郎(3) 太田東高
5 31m90 田中 想大(1) 前橋育英高
6 31m82 川岸 廉(3) 桐生南高
7 30m79 倉田 大輝(3) 県央高
8 30m21 渡辺 真礼(2) 前橋育英高
9 27m86 戸部 雄亮(3) 勢多農林高
10 26m72 齊藤 龍矢(3) 前橋育英高
11 26m35 金井 大和(2) 万場高
12 25m21 中島 大地(3) 勢多農林高
13 23m98 佐藤 慧(3) 桐生南高
14 23m85 小野関 悠生(2) 前橋商高
15 23m63 日野原 直樹(2) 高崎工高
16 22m41 福野 陽太(3) 市立前橋高
17 22m05 渡邊 志己(2) 榛名高
18 21m86 仲 友宇汰(2) 太田工高
19 19m18 草川 淳司(2) 太田工高
20 18m64 星野 憲信(1) 前橋南高
NM 杉本 直鴻(2) 太田高

男子記録会 中学円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22m00 江原 凛(3) 榛名中
2 20m09 木榑 優輝(3) 中央中等
3 11m59 勝又 葵(2) 木瀬中

男子記録会 ハンマー投 決勝

男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m82 石島 和弥 上武大
2 45m85 宮﨑 柊 上武大
3 44m82 五味 正統 上武大
4 44m67 樫又 洋助 芝浦工業大
5 32m94 落合 健太 群馬大
DNS 栄野比 ホセ 上武大

男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m11 山﨑 未来也(3) 前橋育英高
2 45m99 中島 大地(3) 勢多農林高
3 45m77 戸部 雄亮(3) 勢多農林高
4 43m84 黒岩 武敏(3) 吾妻中央高
5 42m70 新島 幸大(3) 市立太田高
6 42m27 大森 元耀(3) 安中総合
7 41m74 岡崎 純也(3) 桐生高
8 41m06 太田 匠梧(3) 前橋東高
9 39m50 太﨑 秀隆(2) 関学大附高
10 37m62 仲沢 夢孫(2) 吾妻中央高
11 37m48 久保田 亞央(2) 桐生高
12 37m29 笠原 智仁(2) 勢多農林高
13 37m16 佐藤 慧(3) 桐生南高
14 36m73 松本 康汰(2) 勢多農林高
15 35m71 小島 佑太(2) 安中総合
16 32m43 金井 大和(2) 万場高
17 31m20 金田 大和(2) 前橋西高
18 30m48 山口 翔(2) 桐生一高
19 29m62 齊藤 龍矢(3) 前橋育英高
20 27m74 岸和田 真杜(2) 桐生高
21 27m20 渡辺 真礼(2) 前橋育英高
22 25m80 新山 令麻(2) 桐生一高
23 21m05 寺島 諒彦(3) 県央高
24 16m09 金井 咲斗(1) 市立太田高
25 12m96 田中 想大(1) 前橋育英高

男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝

男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 63m76 田中 大智 上武大
2 59m95 山崎 塁 上武大
3 56m94 関 優作(3) 吾妻中央高
4 54m01 小川 倖弥(3) 太田工高
5 53m32 猿谷 虎太郎(3) 高崎工高
6 53m06 石塚 瑛士 上武大
7 52m79 大塚 主稀 上武大
8 51m27 佐藤 竜介(3) 太田高
9 50m86 吉田 昂平(3) 前橋南高
10 47m90 川岸 廉(3) 桐生南高
11 45m98 山口 隼(2) 高崎工高
12 45m36 青木 星(2) 桐生一高
13 43m98 戸丸 一朔(2) 前橋南高
14 43m78 武田 純平 上武大
15 42m72 星野 佑月(3) 県央高
16 42m47 三輪 遼太(2) 前橋高
17 42m00 井上 和哉(3) 前橋工高
18 40m79 細谷 勇(3) 西邑楽高
19 39m52 佐藤 聖也(3) 利根実業高
20 37m83 田中 秀和(2) 万場高
21 35m20 吉田 太雅(2) 桐生南高
22 33m45 佐藤 優士(2) 吾妻中央高
23 30m86 中野 雄斗(3) 市立太田高
24 29m69 椎名 航暉(2) 清明高
25 29m64 野口 大雅(1) 太田工高
26 29m14 中島 柚月(2) 前橋東高
27 25m07 新山 令麻(2) 桐生一高
DNS 籾山 光太(2) 前橋商高
DNS 千明 英樹(2) 前橋育英高
DNS 高橋 拓光(3) 高崎工高

女子記録会 100m タイムレース

女子記録会 100m タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 田中 きよの(2) 共愛学園高
2 12.67 神藤 未弥(2) 共愛学園高
3 12.76 中條 結月(1) 共愛学園高
4 12.89 奥泉 未花(3) 高崎商高
5 12.94 岡田 典子(3) 大胡中
6 13.03 神澤 郁美(3) 前橋女高
7 13.13 清水 捺未(1) 共愛学園高
8 13.34 総見 結(2) 高崎女高
9 13.49 松永 だんだら(1) 清明高

女子記録会 100m タイムレース2組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 福田 桃子(2) 大胡中
2 13.12 小林 菜々夏(3) 共愛学園高
3 13.38 木村 サチャー(2) 共愛学園高
4 13.45 柴崎 友希(2) 共愛学園高
5 13.46 荻原 望(3) 県央高
6 13.50 佐藤 紗衣(2) 高崎北高
7 13.57 萩原 菜月(3) 高崎女高
8 13.70 岡田 菜摘(1) 富士見中
9 13.88 鳥山 萌歩(1) 藤岡中央高

女子記録会 100m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 渡部 雅(1) 農大二高
2 13.14 久保田 美羽(2) 共愛学園高
3 13.18 関口 葉月(3) 箕郷中
4 13.33 千葉こころ(3) 広沢中
5 13.37 大須賀 美紅(3) 新田暁高
6 13.46 原 菜々花(3) 中央中等
7 13.48 長島 梨沙 (3) 市立太田高
8 13.88 松本 萌(1) 桐生市商高
DNS 成田 佳乃(3) 高崎一中

女子記録会 100m タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 清水 佳奈 群大TF
2 13.12 親松 未空(3) 清明高
3 13.15 角野 ありさ(3) 高崎女高
4 13.27 神坂 桜子(2) 太田女高
5 13.32 海老澤 美羽(2) 桐生市商高
6 13.53 山本 七々(1) 富士見中
6 13.53 大矢 波音(3) 県央高
8 13.89 山本 珠佑(1) 桐生市商高
DNS 鹿沼 真鈴 群馬大

女子記録会 100m タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 粕川 花恋(1) 共愛学園高
2 13.02 西村 舞雪(3) 前橋七中
3 13.04 太田真志保(3) 北橘中
4 13.09 松下 真生子(2) 新島学園高
5 13.39 長谷川 礼奈(2) 清明高
6 13.43 三木 菜摘(3) 富岡高
7 13.43 小林 姫子(3) 北橘中
8 13.97 加藤 雅(3) 利根商高
9 14.05 福田 真子(2) 大胡中

女子記録会 100m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 須田七夕夏(2) 前橋七中
2 13.50 大谷 衣緒梨(2) 前橋育英高
3 13.55 浅川 玲衣(3) 中央中等
4 13.59 山居 菜月(3) 群馬中央中
5 13.63 椛澤 麗奈(3) 玉村南中
6 13.66 松田 琉那(3) 大間々中
7 13.84 森田あかり(3) 北橘中
7 13.84 近藤 伶美(3) 高南中
9 14.01 矢口 紗弥香(1) 市立太田高

女子記録会 100m タイムレース7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 平澤 絵美(2) 農大二高
2 13.17 萩原 千寿(3) 豊岡中
3 13.19 柴山菜乃実(2) 長野郷中
4 13.38 菊池 梨々華(2) 伊勢崎商高
5 13.53 鹿沼 いつき(3) 伊勢崎商高
6 13.62 阿部 祐李(3) 群馬中央中
7 13.62 山口 茜(2) 並榎中
8 13.68 星野 心愛(3) 古巻中
9 14.31 並木 瑠花(1) 農大二高

女子記録会 100m タイムレース8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 星野 萌々子(2) 前橋東高
2 13.65 須賀 愛彩(2) 荒砥中
3 13.67 小黒 知紗(2) 桐生市商高
4 13.71 川田 葉(3) 中央中等
5 13.76 金井 未生(3) 四ツ葉学園
6 13.88 日野原 優加(3) 太田女高
7 13.99 久保田 野愛(1) 太田女高
8 14.00 廣見 真緒(3) 桐生南高
9 14.11 長井 萌(3) 前橋商高

女子記録会 100m タイムレース9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 高橋 聖(2) 渋川女高
2 13.51 山口 萌乃(2) 吉井中央中
3 13.67 八木 萌歌(2) 高崎商高
4 13.68 生方 愛結(2) 前橋育英高
5 13.69 中村 香琳(2) 市立太田高
6 13.72 勝田 結衣(3) 前橋七中
7 13.92 久保塚 理名(2) 桐生市商高
8 14.19 藤塚こころ(3) 古巻中
9 14.20 新井 花歩(3) 農大二高

女子記録会 100m タイムレース10組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
2 13.90 齋藤 美那(1) 伊勢崎一中
3 13.94 今泉 心良(2) 大間々中
4 14.08 塩谷 心優(2) 北橘中
5 14.12 田口 ?愛(3) 市立太田高
6 14.13 清水 彩可(3) 健大高崎
7 14.27 川上 聖奈(1) 高崎北高
8 14.71 川鍋 綾乃(1) 富士見中
DNS 黒岩 望乃(2) 嬬恋中

女子記録会 100m タイムレース11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 岡田 依都加(3) 桐生南高
2 13.50 正田 実瑠(2) 共愛学園高
3 13.68 田中 智菜美(2) 太田東高
4 13.70 東野 朱莉(3) 群馬中央中
5 13.75 髙井 璃子(3) 高南中
6 13.87 八木 彩花(2) 健大高崎
7 13.89 西場 光(3) 伊勢崎高
8 13.94 神鳥 瑠華(3) 木瀬中
9 14.17 吉田 ゆら(2) 伊勢崎一中

女子記録会 100m タイムレース12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 小坂 麗華(1) 農大二高
2 13.35 浜田 真理子 群馬大
3 13.46 加藤 三幸(3) 高崎北高
4 13.48 原田 果歩(2) 共愛学園中
5 13.55 茂木 優(3) 新田暁高
6 13.83 黒崎 莉由(1) 榛名高
7 14.09 高島愛理奈(3) 豊岡中
8 14.22 阿佐美 柚衣(1) 伊勢崎商高
DNS 森泉 紀葉(2) 勢多農林高

女子記録会 100m タイムレース13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 関口 舞(2) 共愛学園高
2 13.68 岡崎 心愛(2) 前橋一中
3 13.74 岸 玲菜(3) 高崎商高
4 13.86 立石 穂乃香(3) 安中総合
5 13.95 忰田 美佳(2) 桐生南高
6 13.97 森田 麻詩蕗(2) 西邑楽高
7 14.22 横山 優衣(3) 藤岡中央高
8 14.26 西村 瑞紀(2) 伊勢崎二中
DNS 柳田 葵(1) 藤岡中央高

女子記録会 100m タイムレース14組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 岩崎 紘乃(3) 前橋女高
2 14.41 石関 花音(2) 群馬中央中
3 14.53 吉田 優花(3) 吉井中央中
4 14.54 大須賀 万葉(1) 高崎北高
5 14.59 髙田 優那(3) 境西中
6 14.61 石井 優愛(1) 県央高
7 14.63 國安 花菜子 群馬大
8 15.20 北爪 結(1) 富士見中
DNS 内田 愛乃(3) 荒砥中

女子記録会 100m タイムレース15組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 宮﨑 真衣(2) 前橋一中
2 14.18 髙山 栞(2) 前橋七中
3 14.20 荻原 花歩(3) 南橘中
4 14.27 岡田明日香(2) 伊勢崎一中
5 14.47 小暮 綾(2) 伊勢崎高
6 14.55 塩原ひなた(3) 南橘中
7 14.55 久米 怜奈(2) 古巻中
8 14.67 石橋 栄音(2) 前橋みずき中
DNS 齋藤 七海(1) 共愛学園高

女子記録会 100m タイムレース16組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 風間 有由那(2) 渋川女高
2 13.82 中島 千尋(2) 渋川女高
3 14.23 田中 優衣(3) 西邑楽高
4 14.27 笠本 留衣(2) 健大高崎
5 14.33 塚越 千夏(2) 前橋七中
6 14.62 大川 陽子(1) 太田女高
7 14.86 加邊 葵(1) 吾妻中央高
8 14.95 髙山 恵(1) 清明高
9 15.14 赤石 来夏(2) 粕川中

女子記録会 100m タイムレース17組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 佐々木歩美(2) 桐生工高
2 14.23 美細津 佳菜(2) 藤岡中央高
3 14.26 原島 日菜(3) 前橋七中
4 14.31 鈴木 愛花(2) 群馬中央中
5 14.39 中根 有紀(2) 前橋五中
6 14.70 澤 來実(2) 伊勢崎二中
7 15.35 阿部 美咲(1) 富士見中
DNS 下山 理子(3) 富岡高
DNS 白石 萌々(3) 前橋五中

女子記録会 100m タイムレース18組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 小林 茂奈(3) 樹徳高
2 14.47 清水 美那実(2) 前橋東高
3 14.66 山田 麻椰(2) 前橋一中
4 14.69 山本 楓那(1) 市立太田高
5 14.69 松田 楓華(2) 大間々中
6 14.96 加藤 美希(1) 太田女高
7 15.28 中村 奏美(1) 共愛学園高
8 15.30 坂本 実柚(2) みどり東中
9 15.31 佐藤 里優(1) 桐生一高

女子記録会 100m タイムレース19組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 内田 夏姫(2) 藤岡中央高
2 14.01 畠中 樹子(2) 渋川女高
3 14.27 松本 芙季(3) 群馬中央中
4 14.31 泉 涼花(3) 前橋みずき中
5 14.42 田村璃里香(3) 玉村中
6 14.48 布施 七海(2) 新田暁高
7 14.91 荻野ひかる(3) 殖蓮中
8 14.93 黒岩 真優(2) 嬬恋中
DNS 砂川 結泉(3) 前橋東中

女子記録会 100m タイムレース20組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 豊田 星空(2) 新田暁高
2 14.45 深町あかり(3) 前橋東中
3 14.46 高橋 叶羽(3) 吉井中央中
4 14.47 松井 咲妃(1) 共愛学園中
5 14.52 山口 心愛(3) 新里中
6 14.57 徳吉 杏南(3) 高崎東高
7 14.59 岩崎 杏柚(3) 共愛学園中
8 14.69 柳 彩音(2) 境南中
DNS 福田 琉伽(2) 前橋一中

女子記録会 100m タイムレース21組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 中澤 里佳(2) 六合中
2 14.20 勅使川原実優(2) 豊岡中
3 14.28 櫻井 志保里(3) 新田暁高
4 14.49 坂本 凜夏(2) 豊岡中
5 14.49 小島 美和(3) 健大高崎
6 14.80 清水 美歩(3) 藤岡中央高
7 14.80 佐瀬 明里(3) 桐生高
8 16.55 篠原 彩花(3) 六合中
DNS 高橋 世な(2) 玉村中

女子記録会 100m タイムレース22組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 石山 陽菜(3) 北橘中
2 14.25 曽我 桃愛(3) 渋川女高
3 14.33 割田 佳永(2) 渋川女高
4 14.42 笹本 友結(2) 境南中
5 14.48 柴田 波(2) 南橘中
6 14.57 阿久澤光(2) 鎌倉中
DNS 井上 彩音(3) 前橋東中
DNS 竹川 里穂 高崎経済大
DNS 小池 京香(3) 中央中等

女子記録会 100m タイムレース23組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 荻原 温(2) 伊勢崎高
2 14.61 松田 樹里(2) 共愛学園中
3 14.70 湯澤 香心(2) 木瀬中
4 14.72 浅見 怜美(1) 藤岡中央高
5 14.80 板垣実づき(1) 伊勢崎一中
6 14.81 杉本 萌華(2) 玉村中
7 15.03 池田 紬(3) 木瀬中
8 15.49 堀越ゆいか(2) 安中二中
9 17.22 松田真里音(3) 六合中

女子記録会 100m タイムレース24組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 佐藤 花菜(2) 渋川女高
2 14.27 飯塚 操(3) 金島中
3 14.53 大島歩乃果(1) 伊勢崎二中
4 14.59 田村 碧海(2) 高南中
5 14.74 坂井 花穂(2) 新町中
6 14.81 石原 茜(2) 大間々中
7 14.86 石田 涼翔(3) 中央中等
8 14.88 小林 七実(2) 前橋東中
9 15.12 飯島 柚歩(2) 境西中

女子記録会 100m タイムレース25組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 金子 遥香(3) 樹徳高
2 14.65 吉野 紗希(3) 新田暁高
2 14.65 田口 愛夢(2) 殖蓮中
4 14.79 石原 春音(1) 四ツ葉学園
5 14.95 鳥山 琳子(3) 大胡中
6 15.12 小嶋 奏楽(1) 嬬恋中
7 15.25 鈴木 瑠唯(2) 大間々中
8 15.31 北澤 実紀(3) 群馬大附中
DNS 太刀川千尋(2) 前橋東中

女子記録会 100m タイムレース26組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 川田 夏鳴(1) 並榎中
2 14.71 佐藤 るい(2) 前橋東中
3 14.75 丹羽 凜歌(2) 大間々中
4 14.93 中村 花音(2) 前橋東中
5 15.04 泉 優花(3) 前橋みずき中
6 15.08 渡辺 かおり(1) 桐生西高
7 15.29 一之瀬真子(2) 南橘中
8 15.52 渡邊 野乃 高崎経済大
DNS 櫻田 杏優(3) 豊岡中

女子記録会 100m タイムレース27組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 土橋 奈穂(2) 渋川女高
2 14.96 常田 咲(1) 新町中
3 15.04 岡部 莉奈(2) 群馬中央中
4 15.09 登丸 知聖(1) 伊勢崎一中
5 15.54 重田 香乃(2) 境南中
6 15.62 久保田優奈 (2) 境南中
7 15.64 倉嶋 楓花(2) 利根商高
8 15.73 阿久澤由衣(3) 大間々中
DNS 髙澤 萌(2) 共愛学園中

女子記録会 100m タイムレース28組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 茂木 心春(3) 前橋東中
2 14.85 木村愛衣加(2) 殖蓮中
3 14.98 竹内 遥菜(2) 境南中
4 15.04 木暮 花怜(2) 玉村中
5 15.14 小林 優(2) 群馬大附中
6 15.25 浦野 紗那(3) 高南中
7 15.38 生方 千賀(2) 群馬大附中
8 15.41 西郷 百華(2) 群馬大附中
DNS 猪野塚 麻夢(2) 健大高崎

女子記録会 100m タイムレース29組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 五十嵐美咲(1) 伊勢崎二中
2 15.04 林 柚花(3) 金島中
3 15.49 齊藤 華波(1) 伊勢崎二中
4 15.56 上野 綾華(2) 箕郷中
5 15.64 小嶋 心咲(2) 玉村中
6 15.68 金山 美晴(1) 鎌倉中
7 15.71 林 菜々美(2) 前橋七中
8 15.72 田面ありさ(2) 大間々中
DNS 三俣 ゆら(1) 新町中

女子記録会 100m タイムレース30組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 藤生 乃愛(3) 笠懸南中
2 15.20 新井里伊菜(3) 矢中中
3 15.56 水出 那月(3) 大胡中
4 15.76 江原 夏希(2) 高崎一中
5 15.83 木村 妃那(3) 大間々中
6 15.92 久保 冴月(2) 大胡中
7 15.93 浅野妃名海(3) 高崎一中
8 16.19 原田茉奈佳(2) 安中二中
9 16.25 中村 光沙(3) 高崎一中

女子記録会 100m タイムレース31組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 飯塚 美翔(3) 箕郷中
2 14.52 木村今日香(1) 伊勢崎二中
3 14.86 齋藤 帆華(3) 大胡中
4 15.38 柿沼 佑依(1) 新町中
5 16.11 西井 瑞葵(2) 箕郷中
6 16.15 岸 愛梨(2) 境西中
7 16.48 小林 未鈴(2) 聾高
8 16.75 園田 タチアネ(1) 伊勢崎二中
9 16.82 金堂 温帆(3) 境西中

女子記録会 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.32 -1.3 田中 きよの(2) 共愛学園高
2 12.67 -1.3 神藤 未弥(2) 共愛学園高
3 12.76 -1.3 中條 結月(1) 共愛学園高
4 12.89 -1.3 奥泉 未花(3) 高崎商高
5 12.94 -1.3 岡田 典子(3) 大胡中
6 13.01 -1.3 粕川 花恋(1) 共愛学園高
7 13.02 -1.3 西村 舞雪(3) 前橋七中
8 13.03 -1.3 神澤 郁美(3) 前橋女高
9 13.04 -1.3 太田真志保(3) 北橘中
10 13.05 -3.0 福田 桃子(2) 大胡中
11 13.06 -1.0 渡部 雅(1) 農大二高
12 13.09 -1.6 清水 佳奈 群大TF
12 13.09 -1.3 松下 真生子(2) 新島学園高
14 13.12 -3.0 小林 菜々夏(3) 共愛学園高
14 13.12 -1.6 親松 未空(3) 清明高
16 13.13 -1.3 清水 捺未(1) 共愛学園高
16 13.13 +0.4 平澤 絵美(2) 農大二高
18 13.14 -1.0 久保田 美羽(2) 共愛学園高
19 13.15 -1.6 角野 ありさ(3) 高崎女高
20 13.17 +0.4 萩原 千寿(3) 豊岡中
21 13.18 -1.0 関口 葉月(3) 箕郷中
22 13.19 +0.4 柴山菜乃実(2) 長野郷中
23 13.21 -1.8 須田七夕夏(2) 前橋七中
24 13.27 -1.6 神坂 桜子(2) 太田女高
25 13.32 -1.6 海老澤 美羽(2) 桐生市商高
26 13.33 -1.0 千葉こころ(3) 広沢中
27 13.34 -1.3 総見 結(2) 高崎女高
28 13.35 +1.6 小坂 麗華(1) 農大二高
28 13.35 +1.6 浜田 真理子 群馬大
30 13.37 -1.0 大須賀 美紅(3) 新田暁高
31 13.38 -3.0 木村 サチャー(2) 共愛学園高
31 13.38 +0.4 菊池 梨々華(2) 伊勢崎商高
33 13.39 -1.3 長谷川 礼奈(2) 清明高
34 13.43 -1.3 三木 菜摘(3) 富岡高
34 13.43 -0.1 岡田 依都加(3) 桐生南高
36 13.43 -1.3 小林 姫子(3) 北橘中
37 13.44 -0.9 関口 舞(2) 共愛学園高
38 13.45 -3.0 柴崎 友希(2) 共愛学園高
38 13.45 -1.8 高橋 聖(2) 渋川女高
40 13.46 -3.0 荻原 望(3) 県央高
40 13.46 -1.0 原 菜々花(3) 中央中等
40 13.46 +1.6 加藤 三幸(3) 高崎北高
43 13.48 -1.0 長島 梨沙 (3) 市立太田高
43 13.48 +1.6 原田 果歩(2) 共愛学園中
45 13.49 -1.3 松永 だんだら(1) 清明高
46 13.50 -3.0 佐藤 紗衣(2) 高崎北高
46 13.50 -1.8 大谷 衣緒梨(2) 前橋育英高
46 13.50 -0.1 正田 実瑠(2) 共愛学園高
46 13.50 -0.4 藤生 乃愛(3) 笠懸南中
50 13.51 -1.8 山口 萌乃(2) 吉井中央中
51 13.53 -1.6 山本 七々(1) 富士見中
51 13.53 -1.6 大矢 波音(3) 県央高
51 13.53 +0.4 鹿沼 いつき(3) 伊勢崎商高
54 13.55 -1.8 浅川 玲衣(3) 中央中等
54 13.55 +1.6 茂木 優(3) 新田暁高
56 13.57 -3.0 萩原 菜月(3) 高崎女高
57 13.59 -1.8 山居 菜月(3) 群馬中央中
58 13.62 +0.4 阿部 祐李(3) 群馬中央中
59 13.62 +0.4 山口 茜(2) 並榎中
60 13.63 -1.8 椛澤 麗奈(3) 玉村南中
60 13.63 -2.7 星野 萌々子(2) 前橋東高
62 13.65 -2.7 須賀 愛彩(2) 荒砥中
63 13.66 -1.8 松田 琉那(3) 大間々中
64 13.67 -2.7 小黒 知紗(2) 桐生市商高
64 13.67 -1.8 八木 萌歌(2) 高崎商高
66 13.68 +0.4 星野 心愛(3) 古巻中
66 13.68 -1.8 生方 愛結(2) 前橋育英高
66 13.68 -0.1 田中 智菜美(2) 太田東高
66 13.68 -0.9 岡崎 心愛(2) 前橋一中
70 13.69 -1.8 中村 香琳(2) 市立太田高
71 13.70 -3.0 岡田 菜摘(1) 富士見中
71 13.70 -0.1 東野 朱莉(3) 群馬中央中
73 13.71 -2.7 川田 葉(3) 中央中等
74 13.72 -1.8 勝田 結衣(3) 前橋七中
75 13.74 -0.9 岸 玲菜(3) 高崎商高
76 13.75 -0.1 髙井 璃子(3) 高南中
77 13.76 -2.7 金井 未生(3) 四ツ葉学園
78 13.80 -2.3 風間 有由那(2) 渋川女高
79 13.82 -2.3 中島 千尋(2) 渋川女高
80 13.83 +1.6 黒崎 莉由(1) 榛名高
81 13.84 -1.8 森田あかり(3) 北橘中
81 13.84 -1.8 近藤 伶美(3) 高南中
83 13.86 -0.9 立石 穂乃香(3) 安中総合
83 13.86 -2.2 中澤 里佳(2) 六合中
85 13.87 -0.1 八木 彩花(2) 健大高崎
86 13.88 -3.0 鳥山 萌歩(1) 藤岡中央高
86 13.88 -1.0 松本 萌(1) 桐生市商高
86 13.88 -2.7 日野原 優加(3) 太田女高
89 13.89 -1.6 山本 珠佑(1) 桐生市商高
89 13.89 -2.9 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
89 13.89 -0.1 西場 光(3) 伊勢崎高
92 13.90 -2.9 齋藤 美那(1) 伊勢崎一中
93 13.92 -1.8 久保塚 理名(2) 桐生市商高
93 13.92 +0.0 飯塚 美翔(3) 箕郷中
95 13.93 -2.0 内田 夏姫(2) 藤岡中央高
96 13.94 -2.9 今泉 心良(2) 大間々中
96 13.94 -0.1 神鳥 瑠華(3) 木瀬中
98 13.95 -0.9 忰田 美佳(2) 桐生南高
99 13.97 -1.3 加藤 雅(3) 利根商高
99 13.97 -0.9 森田 麻詩蕗(2) 西邑楽高
101 13.99 -2.7 久保田 野愛(1) 太田女高
102 14.00 -2.7 廣見 真緒(3) 桐生南高
103 14.01 -1.8 矢口 紗弥香(1) 市立太田高
103 14.01 -2.0 畠中 樹子(2) 渋川女高
105 14.05 -1.3 福田 真子(2) 大胡中
106 14.07 -2.7 宮﨑 真衣(2) 前橋一中
107 14.08 -2.9 塩谷 心優(2) 北橘中
107 14.08 -0.2 石山 陽菜(3) 北橘中
109 14.09 +1.6 高島愛理奈(3) 豊岡中
110 14.11 -2.7 長井 萌(3) 前橋商高
111 14.12 -2.9 田口 ?愛(3) 市立太田高
112 14.13 -2.9 清水 彩可(3) 健大高崎
112 14.13 +1.5 佐藤 花菜(2) 渋川女高
114 14.17 -0.1 吉田 ゆら(2) 伊勢崎一中
115 14.18 -1.8 岩崎 紘乃(3) 前橋女高
115 14.18 -2.7 髙山 栞(2) 前橋七中
115 14.18 -1.9 佐々木歩美(2) 桐生工高
118 14.19 -1.8 藤塚こころ(3) 古巻中
118 14.19 -2.0 豊田 星空(2) 新田暁高
120 14.20 -1.8 新井 花歩(3) 農大二高
120 14.20 -2.7 荻原 花歩(3) 南橘中
120 14.20 -2.2 勅使川原実優(2) 豊岡中
123 14.22 +1.6 阿佐美 柚衣(1) 伊勢崎商高
123 14.22 -0.9 横山 優衣(3) 藤岡中央高
125 14.23 -2.3 田中 優衣(3) 西邑楽高
125 14.23 -1.9 美細津 佳菜(2) 藤岡中央高
127 14.25 -0.2 曽我 桃愛(3) 渋川女高
128 14.26 -0.9 西村 瑞紀(2) 伊勢崎二中
128 14.26 -1.9 原島 日菜(3) 前橋七中
130 14.27 -2.9 川上 聖奈(1) 高崎北高
130 14.27 -2.7 岡田明日香(2) 伊勢崎一中
130 14.27 -2.3 笠本 留衣(2) 健大高崎
130 14.27 -2.0 松本 芙季(3) 群馬中央中
130 14.27 +1.5 飯塚 操(3) 金島中
135 14.28 -2.2 櫻井 志保里(3) 新田暁高
136 14.31 +0.4 並木 瑠花(1) 農大二高
136 14.31 -1.9 鈴木 愛花(2) 群馬中央中
136 14.31 -2.4 小林 茂奈(3) 樹徳高
136 14.31 -2.0 泉 涼花(3) 前橋みずき中
140 14.33 -2.3 塚越 千夏(2) 前橋七中
140 14.33 -0.2 割田 佳永(2) 渋川女高
142 14.39 -1.9 中根 有紀(2) 前橋五中
143 14.41 -1.8 石関 花音(2) 群馬中央中
144 14.42 -2.0 田村璃里香(3) 玉村中
144 14.42 -0.2 笹本 友結(2) 境南中
144 14.42 +1.6 川田 夏鳴(1) 並榎中
147 14.45 -2.0 深町あかり(3) 前橋東中
148 14.46 -2.0 高橋 叶羽(3) 吉井中央中
149 14.47 -2.7 小暮 綾(2) 伊勢崎高
149 14.47 -2.4 清水 美那実(2) 前橋東高
149 14.47 -2.0 松井 咲妃(1) 共愛学園中
149 14.47 -1.9 荻原 温(2) 伊勢崎高
153 14.48 -2.0 布施 七海(2) 新田暁高
153 14.48 -0.2 柴田 波(2) 南橘中
155 14.49 -2.2 坂本 凜夏(2) 豊岡中
155 14.49 +0.0 土橋 奈穂(2) 渋川女高
157 14.49 -2.2 小島 美和(3) 健大高崎
158 14.52 -2.0 山口 心愛(3) 新里中
158 14.52 +0.0 木村今日香(1) 伊勢崎二中
160 14.53 -1.8 吉田 優花(3) 吉井中央中
160 14.53 +1.5 大島歩乃果(1) 伊勢崎二中
162 14.54 -1.8 大須賀 万葉(1) 高崎北高
163 14.55 -2.7 塩原ひなた(3) 南橘中
164 14.55 -2.7 久米 怜奈(2) 古巻中
165 14.57 -2.0 徳吉 杏南(3) 高崎東高
165 14.57 -0.2 阿久澤光(2) 鎌倉中
165 14.57 +1.2 金子 遥香(3) 樹徳高
168 14.59 -1.8 髙田 優那(3) 境西中
168 14.59 -2.0 岩崎 杏柚(3) 共愛学園中
168 14.59 +1.5 田村 碧海(2) 高南中
171 14.61 -1.8 石井 優愛(1) 県央高
171 14.61 -1.9 松田 樹里(2) 共愛学園中
173 14.62 -2.3 大川 陽子(1) 太田女高
174 14.63 -1.8 國安 花菜子 群馬大
175 14.65 +1.2 吉野 紗希(3) 新田暁高
175 14.65 +1.2 田口 愛夢(2) 殖蓮中
177 14.66 -2.4 山田 麻椰(2) 前橋一中
178 14.67 -2.7 石橋 栄音(2) 前橋みずき中
178 14.67 +0.7 茂木 心春(3) 前橋東中
180 14.69 -2.4 山本 楓那(1) 市立太田高
180 14.69 -2.0 柳 彩音(2) 境南中
182 14.69 -2.4 松田 楓華(2) 大間々中
183 14.70 -1.9 澤 來実(2) 伊勢崎二中
183 14.70 -1.9 湯澤 香心(2) 木瀬中
185 14.71 -2.9 川鍋 綾乃(1) 富士見中
185 14.71 +1.6 佐藤 るい(2) 前橋東中
187 14.72 -1.9 浅見 怜美(1) 藤岡中央高
188 14.74 +1.5 坂井 花穂(2) 新町中
189 14.75 +1.6 丹羽 凜歌(2) 大間々中
190 14.79 +1.2 石原 春音(1) 四ツ葉学園
191 14.80 -2.2 清水 美歩(3) 藤岡中央高
191 14.80 -1.9 板垣実づき(1) 伊勢崎一中
193 14.80 -2.2 佐瀬 明里(3) 桐生高
194 14.81 -1.9 杉本 萌華(2) 玉村中
194 14.81 +1.5 石原 茜(2) 大間々中
196 14.85 +0.7 木村愛衣加(2) 殖蓮中
197 14.86 -2.3 加邊 葵(1) 吾妻中央高
197 14.86 +1.5 石田 涼翔(3) 中央中等
197 14.86 +0.0 齋藤 帆華(3) 大胡中
200 14.88 +1.5 小林 七実(2) 前橋東中
201 14.91 -2.0 荻野ひかる(3) 殖蓮中
202 14.93 -2.0 黒岩 真優(2) 嬬恋中
202 14.93 +1.6 中村 花音(2) 前橋東中
204 14.95 -2.3 髙山 恵(1) 清明高
204 14.95 +1.2 鳥山 琳子(3) 大胡中
206 14.96 -2.4 加藤 美希(1) 太田女高
206 14.96 +0.0 常田 咲(1) 新町中
208 14.98 +0.7 竹内 遥菜(2) 境南中
209 15.02 -1.8 五十嵐美咲(1) 伊勢崎二中
210 15.03 -1.9 池田 紬(3) 木瀬中
211 15.04 +1.6 泉 優花(3) 前橋みずき中
211 15.04 +0.0 岡部 莉奈(2) 群馬中央中
211 15.04 +0.7 木暮 花怜(2) 玉村中
211 15.04 -1.8 林 柚花(3) 金島中
215 15.08 +1.6 渡辺 かおり(1) 桐生西高
216 15.09 +0.0 登丸 知聖(1) 伊勢崎一中
217 15.12 +1.5 飯島 柚歩(2) 境西中
217 15.12 +1.2 小嶋 奏楽(1) 嬬恋中
219 15.14 -2.3 赤石 来夏(2) 粕川中
219 15.14 +0.7 小林 優(2) 群馬大附中
221 15.20 -1.8 北爪 結(1) 富士見中
221 15.20 -0.4 新井里伊菜(3) 矢中中
223 15.25 +1.2 鈴木 瑠唯(2) 大間々中
223 15.25 +0.7 浦野 紗那(3) 高南中
225 15.28 -2.4 中村 奏美(1) 共愛学園高
226 15.29 +1.6 一之瀬真子(2) 南橘中
227 15.30 -2.4 坂本 実柚(2) みどり東中
228 15.31 -2.4 佐藤 里優(1) 桐生一高
228 15.31 +1.2 北澤 実紀(3) 群馬大附中
230 15.35 -1.9 阿部 美咲(1) 富士見中
231 15.38 +0.7 生方 千賀(2) 群馬大附中
231 15.38 +0.0 柿沼 佑依(1) 新町中
233 15.41 +0.7 西郷 百華(2) 群馬大附中
234 15.49 -1.9 堀越ゆいか(2) 安中二中
234 15.49 -1.8 齊藤 華波(1) 伊勢崎二中
236 15.52 +1.6 渡邊 野乃 高崎経済大
237 15.54 +0.0 重田 香乃(2) 境南中
238 15.56 -1.8 上野 綾華(2) 箕郷中
238 15.56 -0.4 水出 那月(3) 大胡中
240 15.62 +0.0 久保田優奈 (2) 境南中
241 15.64 +0.0 倉嶋 楓花(2) 利根商高
241 15.64 -1.8 小嶋 心咲(2) 玉村中
243 15.68 -1.8 金山 美晴(1) 鎌倉中
244 15.71 -1.8 林 菜々美(2) 前橋七中
245 15.72 -1.8 田面ありさ(2) 大間々中
246 15.73 +0.0 阿久澤由衣(3) 大間々中
247 15.76 -0.4 江原 夏希(2) 高崎一中
248 15.83 -0.4 木村 妃那(3) 大間々中
249 15.92 -0.4 久保 冴月(2) 大胡中
250 15.93 -0.4 浅野妃名海(3) 高崎一中
251 16.11 +0.0 西井 瑞葵(2) 箕郷中
252 16.15 +0.0 岸 愛梨(2) 境西中
253 16.19 -0.4 原田茉奈佳(2) 安中二中
254 16.25 -0.4 中村 光沙(3) 高崎一中
255 16.48 +0.0 小林 未鈴(2) 聾高
256 16.55 -2.2 篠原 彩花(3) 六合中
257 16.75 +0.0 園田 タチアネ(1) 伊勢崎二中
258 16.82 +0.0 金堂 温帆(3) 境西中
259 17.22 -1.9 松田真里音(3) 六合中

女子記録会 400m タイムレース

女子記録会 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.58 岩田 真由(6) 中央中等
2 59.77 植木 位歩(3) 高崎女高
3 1:00.17 親松 未空(3) 清明高
4 1:00.28 清水 佳奈 群大TF
5 1:00.75 清水 璃乃(3) 新島学園高
6 1:01.02 石黒 春妃(4) 中央中等
7 1:01.32 本保 朱理(2) 高崎女高
8 1:01.89 三木 菜摘(3) 富岡高
9 1:01.99 寺島 帆乃(2) 新島学園高

女子記録会 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.80 平澤 絵美(2) 農大二高
2 59.87 神澤 郁美(3) 前橋女高
3 1:01.99 髙橋 里穂(2) 太田女高
4 1:02.55 萩原 菜月(3) 高崎女高
5 1:02.73 佐野 由佳(3) 渋川女高
6 1:03.88 下山 理子(3) 富岡高
7 1:04.84 谷山 優衣(5) 中央中等
DNS 森田 麻詩蕗(2) 西邑楽高
DNS 川崎 智恵 群馬大

女子記録会 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.49 木村 玲菜(3) 太田女高
2 1:02.37 久保田 紋佳(2) 四ツ葉学園
3 1:03.07 風間 有由那(2) 渋川女高
4 1:03.70 飯島 愛恵(2) 新島学園高
5 1:05.13 久保塚 理名(2) 桐生市商高
6 1:05.23 一倉 夏帆(3) 前橋女高
7 1:05.83 笹澤 未沙(3) 勢多農林高
DNS 小林 日向子(2) 高崎女高
DNS 原 菜々花(3) 中央中等

女子記録会 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.31 高橋 聖(2) 渋川女高
2 1:02.60 日野原 優加(3) 太田女高
3 1:02.61 小黒 知紗(2) 桐生市商高
4 1:04.19 金子優生奈(3) 玉村南中
5 1:05.02 高橋 璃乃(2) 四ツ葉学園
6 1:05.25 川上 莉歩(2) 勢多農林高
7 1:05.99 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
8 1:09.46 神久 莉子(3) 前橋南高
DNS 齋藤 真奈可(2) 四ツ葉学園

女子記録会 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.40 原田 果歩(2) 共愛学園中
2 1:00.75 土屋 遥(1) 新島学園高
3 1:02.70 湯浅 咲菜(4) 中央中等
4 1:03.26 森永 麻友(3) 渋川女高
5 1:04.56 三ツ木 柚花(1) 平成国際大
6 1:05.96 中村 香琳(2) 市立太田高
7 1:06.93 総見 結(2) 高崎女高
DNS 向田 久美香(2) 桐生南高
DNS 野永 倖未(3) 殖蓮中

女子記録会 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.87 中島 千尋(2) 渋川女高
2 1:04.43 青木 琴実(3) 前橋女高
3 1:06.02 大島里緒奈(3) 殖蓮中
4 1:07.26 神戸まひる(2) 吉井中央中
5 1:07.30 寺山 愛衣加(1) 太田女高
DNS 井上 陽菜(2) 渋川女高
DNS 渡邊 野乃 高崎経済大
DNS 小川 実里 群馬大
DNS 上岡 帆花(2) 清明高

女子記録会 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.46 田中 智菜美(2) 太田東高
2 1:04.21 鈴木 詩織 群大TF
3 1:04.38 山本 睦(2) 新田暁高
4 1:04.62 小林 なな子(2) 前橋育英高
5 1:05.47 岡田 依都加(3) 桐生南高
6 1:05.81 大谷 衣緒梨(2) 前橋育英高
7 1:06.85 櫻井 志保里(3) 新田暁高
8 1:07.52 廣見 真緒(3) 桐生南高
9 1:07.81 井口 友葵(3) 伊勢崎商高

女子記録会 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.93 佐藤 友郁(1) 新島学園高
2 1:04.32 忰田 美佳(2) 桐生南高
3 1:05.63 坂内 千晴(2) 利根実業高
4 1:05.79 宮野入真琴(3) 木瀬中
5 1:07.11 堀口 陽菜(2) 北橘中
6 1:07.23 小林 姫子(3) 北橘中
7 1:07.64 大家 優(3) 高崎北高
8 1:07.93 佐藤 花菜(2) 渋川女高

女子記録会 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.34 松嶋 さや夏(1) 共愛学園高
2 1:06.02 長島 梨沙 (3) 市立太田高
3 1:06.22 加藤 雅(3) 利根商高
5 1:07.88 土橋 奈穂(2) 渋川女高
6 1:08.03 高島愛理奈(3) 豊岡中
7 1:10.01 塩谷 心優(2) 北橘中
DQ TG 山本 楓那(1) 市立太田高
8 1:10.86 矢口 紗弥香(1) 市立太田高

女子記録会 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.21 松井 咲妃(1) 共愛学園中
2 1:05.48 山本 珠佑(1) 桐生市商高
3 1:05.81 松本 萌(1) 桐生市商高
4 1:07.21 神山 芽依(1) 桐生市商高
5 1:08.50 関口 陽弓(2) 高崎女高
6 1:08.99 石山 陽菜(3) 北橘中
7 1:10.43 岩崎 杏柚(3) 共愛学園中
8 1:17.32 田口 愛夢(2) 殖蓮中

女子記録会 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.04 石田 愛奈(3) 木瀬中
2 1:09.67 森田あかり(3) 北橘中
3 1:11.27 和田 海緑(3) 北橘中
4 1:12.20 松田 樹里(2) 共愛学園中
5 1:13.37 木村愛衣加(2) 殖蓮中
6 1:16.26 茂木 美那(3) 殖蓮中
DNS 髙澤 萌(2) 共愛学園中
DNS 依田莉李花(3) 共愛学園中

女子記録会 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.81 新井 萌(1) 桐生市商高
2 1:12.43 小暮 結希(3) 木瀬中
3 1:14.44 石井 美紗(2) 北橘中
4 1:14.77 田村 彩夏(3) 北橘中
5 1:16.90 萩原 里桜(2) 北橘中
6 1:17.37 一場日葉梨(2) 北橘中
7 1:18.94 梅澤 晴菜(2) 北橘中
8 1:26.17 太田真志保(3) 北橘中

女子記録会 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.58 岩田 真由(6) 中央中等
2 59.77 植木 位歩(3) 高崎女高
3 59.80 平澤 絵美(2) 農大二高
4 59.87 神澤 郁美(3) 前橋女高
5 1:00.17 親松 未空(3) 清明高
6 1:00.28 清水 佳奈 群大TF
7 1:00.40 原田 果歩(2) 共愛学園中
8 1:00.75 清水 璃乃(3) 新島学園高
8 1:00.75 土屋 遥(1) 新島学園高
10 1:01.02 石黒 春妃(4) 中央中等
11 1:01.31 高橋 聖(2) 渋川女高
12 1:01.32 本保 朱理(2) 高崎女高
13 1:01.49 木村 玲菜(3) 太田女高
14 1:01.89 三木 菜摘(3) 富岡高
15 1:01.99 寺島 帆乃(2) 新島学園高
15 1:01.99 髙橋 里穂(2) 太田女高
17 1:02.37 久保田 紋佳(2) 四ツ葉学園
18 1:02.46 田中 智菜美(2) 太田東高
19 1:02.55 萩原 菜月(3) 高崎女高
20 1:02.60 日野原 優加(3) 太田女高
21 1:02.61 小黒 知紗(2) 桐生市商高
22 1:02.70 湯浅 咲菜(4) 中央中等
23 1:02.73 佐野 由佳(3) 渋川女高
24 1:03.07 風間 有由那(2) 渋川女高
25 1:03.26 森永 麻友(3) 渋川女高
26 1:03.70 飯島 愛恵(2) 新島学園高
27 1:03.87 中島 千尋(2) 渋川女高
28 1:03.88 下山 理子(3) 富岡高
29 1:03.93 佐藤 友郁(1) 新島学園高
30 1:04.19 金子優生奈(3) 玉村南中
31 1:04.21 鈴木 詩織 群大TF
32 1:04.32 忰田 美佳(2) 桐生南高
33 1:04.34 松嶋 さや夏(1) 共愛学園高
34 1:04.38 山本 睦(2) 新田暁高
35 1:04.43 青木 琴実(3) 前橋女高
36 1:04.56 三ツ木 柚花(1) 平成国際大
37 1:04.62 小林 なな子(2) 前橋育英高
38 1:04.84 谷山 優衣(5) 中央中等
39 1:05.02 高橋 璃乃(2) 四ツ葉学園
40 1:05.13 久保塚 理名(2) 桐生市商高
41 1:05.21 松井 咲妃(1) 共愛学園中
42 1:05.23 一倉 夏帆(3) 前橋女高
43 1:05.25 川上 莉歩(2) 勢多農林高
44 1:05.47 岡田 依都加(3) 桐生南高
45 1:05.48 山本 珠佑(1) 桐生市商高
46 1:05.63 坂内 千晴(2) 利根実業高
47 1:05.79 宮野入真琴(3) 木瀬中
48 1:05.81 大谷 衣緒梨(2) 前橋育英高
48 1:05.81 松本 萌(1) 桐生市商高
50 1:05.83 笹澤 未沙(3) 勢多農林高
51 1:05.96 中村 香琳(2) 市立太田高
52 1:05.99 山崎 彩乃(3) 伊勢崎高
53 1:06.02 大島里緒奈(3) 殖蓮中
53 1:06.02 長島 梨沙 (3) 市立太田高
55 1:06.22 加藤 雅(3) 利根商高
56 1:06.85 櫻井 志保里(3) 新田暁高
57 1:06.93 総見 結(2) 高崎女高
58 1:07.11 堀口 陽菜(2) 北橘中
59 1:07.21 神山 芽依(1) 桐生市商高
60 1:07.23 小林 姫子(3) 北橘中
61 1:07.26 神戸まひる(2) 吉井中央中
62 1:07.30 寺山 愛衣加(1) 太田女高
63 1:07.52 廣見 真緒(3) 桐生南高
64 1:07.64 大家 優(3) 高崎北高
65 1:07.81 井口 友葵(3) 伊勢崎商高
65 1:07.81 新井 萌(1) 桐生市商高
67 1:07.88 土橋 奈穂(2) 渋川女高
68 1:07.93 佐藤 花菜(2) 渋川女高
69 1:08.03 高島愛理奈(3) 豊岡中
70 1:08.04 石田 愛奈(3) 木瀬中
71 1:08.50 関口 陽弓(2) 高崎女高
72 1:08.99 石山 陽菜(3) 北橘中
73 1:09.46 神久 莉子(3) 前橋南高
74 1:09.67 森田あかり(3) 北橘中
75 1:10.01 塩谷 心優(2) 北橘中
76 1:10.43 岩崎 杏柚(3) 共愛学園中
77 1:10.86 矢口 紗弥香(1) 市立太田高
78 1:11.27 和田 海緑(3) 北橘中
79 1:12.20 松田 樹里(2) 共愛学園中
80 1:12.43 小暮 結希(3) 木瀬中
81 1:13.37 木村愛衣加(2) 殖蓮中
82 1:14.44 石井 美紗(2) 北橘中
83 1:14.77 田村 彩夏(3) 北橘中
84 1:16.26 茂木 美那(3) 殖蓮中
85 1:16.90 萩原 里桜(2) 北橘中
86 1:17.32 田口 愛夢(2) 殖蓮中
87 1:17.37 一場日葉梨(2) 北橘中
88 1:18.94 梅澤 晴菜(2) 北橘中
89 1:26.17 太田真志保(3) 北橘中

女子記録会 1500m タイムレース

女子記録会 1500m タイムレース1組

群馬リレーカーニバル2018 女子1500m1組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:39.25 伊井 笑歩(3) 前橋育英高
2 4:39.31 阿部 知宙(3) 前橋女高
3 4:39.79 今井 彩月(3) 藤岡中央高
4 4:39.95 森尻 真優(3) 健大高崎
5 4:42.81 竹井 智香(3) 新島学園高
6 4:43.20 木村 玲菜(3) 太田女高
7 4:43.84 吉本 圭希(2) 健大高崎
8 4:59.04 阿部田莉月(3) 新島学園中
9 4:59.61 佐藤 夏南(3) 富岡高
10 5:00.84 坂西 胡桃(3) 殖蓮中
11 5:01.39 松村 花紀(1) 前橋育英高
12 5:03.77 土田 心杏(2) 長野郷中
13 5:12.93 中山 彩奈(3) 矢中中
14 5:15.95 小林 志穂(3) 殖蓮中
15 5:21.26 溝口 花音(2) 健大高崎
16 5:42.57 伊勢川芽生(3) 高南中
DNS 不破 聖衣来(1) 健大高崎
DNS 川端 朋歩(2) 前橋女高
DNS 増田 優菜(1) 健大高崎
DNS 野永 倖未(3) 殖蓮中

女子記録会 1500m タイムレース2組

群馬リレーカーニバル2018 女子1500m2組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:54.71 柴﨑 千穂(2) 前橋育英高
2 4:55.87 畠山 栞(3) 四ツ葉学園
3 4:56.93 鈴木菜奈葉(2) 長野郷中
4 5:00.88 今泉 千佳(3) 群馬中央中
5 5:01.30 原 汐李(3) 前橋東中
6 5:05.36 森川明希乃(2) 前橋東中
7 5:05.48 今泉 沙耶(3) 西邑楽高
8 5:06.96 唐沢 綾音(3) 高崎商高
9 5:07.71 芳賀 澪奈(2) 桐生一高
10 5:08.69 小澤 凪彩(2) 境南中
11 5:08.83 須田 ななみ(3) 前橋育英高
12 5:08.94 戸塚 友惟(2) 群馬中央中
13 5:09.36 新井 萌佳(1) 四ツ葉学園
14 5:13.26 高木なるみ(2) 安中二中
15 5:15.53 川上 莉歩(2) 勢多農林高
16 5:15.97 坂本 藍(2) 矢中中
17 5:16.65 大島里緒奈(3) 殖蓮中
18 5:23.65 北條 舞奈(2) 藤岡中央高
19 5:33.07 小野寺 ひかる(1) 伊勢崎商高

女子記録会 1500m タイムレース3組

群馬リレーカーニバル2018 女子1500m3組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 5:07.98 塚越 美結(2) 藤岡中央高
2 5:08.41 戸塚 美智(2) 勢多農林高
3 5:09.04 萩原 愛華(1) 富士見中
4 5:09.42 小野 夏凜(2) 高崎女高
5 5:09.67 荒木 清か(2) 前橋女高
6 5:11.91 黛 柚花(3) 大胡中
7 5:12.51 細井えれん(3) 前橋一中
8 5:13.57 鈴木 歌菫 高崎経済大
9 5:15.19 小見萌々花(2) 群馬中央中
10 5:15.44 堀口 陽菜(2) 北橘中
11 5:15.61 宮野入真琴(3) 木瀬中
12 5:15.79 児島 遥華(2) 伊勢崎一中
13 5:15.87 遠藤 晴菜(3) 倉賀野中
14 5:15.88 石崎 愛莉(3) 勢多農林高
15 5:17.02 萩原 里菜(3) 安中二中
16 5:20.74 佐藤 菜美夏(3) 吾妻中央高
17 5:26.53 浅香 美湖(3) 藤岡中央高
18 5:39.38 神久 莉子(3) 前橋南高
DNS 青木和花子(1) 四ツ葉学園

女子記録会 1500m タイムレース4組

群馬リレーカーニバル2018 女子1500m4組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 5:12.45 安藤 深愛(2) 高崎女高
2 5:16.20 糸井 有沙(3) 新里中
3 5:18.31 樋口 里桜(2) 群馬中央中
4 5:19.05 橋元 優香(3) 渋川女高
5 5:19.67 石田 歩莉(2) 西邑楽高
6 5:19.79 古住 優季(3) 高崎北高
7 5:21.19 藤川 愛理(2) 前橋南高
8 5:22.42 吉田 瑞希(3) 太田東高
9 5:24.55 南雲 琴葉(1) 伊勢崎一中
10 5:25.23 鹿野 咲来(3) 吉井中央中
11 5:26.97 森田 瑞希(3) 富岡高
12 5:31.00 村上 陽菜(3) 前橋五中
13 5:31.89 樋口 紗菜(3) 古巻中
14 5:34.44 宮川花妃音(3) 前橋五中
15 5:36.11 須田 菜緒(1) 藤岡中央高
16 5:36.95 一木 寧々(1) 清明高
17 5:37.32 貝塚 美月(3) 並榎中
18 5:52.48 井口 沙穂(3) 吉井西中
DNS 高尾 美月(3) 高崎一中

女子記録会 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.94 黒澤 李緒(3) 吉井中央中
2 5:22.82 渡邉 凜(2) 古巻中
3 5:23.12 髙野 結里(2) 高崎商高
4 5:24.01 平山希乃果(1) 鎌倉中
5 5:25.15 土橋 凜花(3) 古巻中
6 5:27.80 小林 寧々(2) 古巻中
7 5:29.55 和田 海緑(3) 北橘中
8 5:29.56 川俣 蘭(2) 南橘中
9 5:30.53 川島 月愛(1) 伊勢崎二中
10 5:32.05 青山 彩香(2) 豊岡中
11 5:33.10 土橋 遥花(3) 古巻中
12 5:34.17 萩原 真奈美(2) 前橋東高
13 5:34.97 橋本 菜々心(2) 西邑楽高
14 5:40.07 大澤 那奈(1) 鎌倉中
15 5:49.34 林 明由菜(3) 沼田女高
16 5:52.20 森山 遥香(2) 群馬南中
DNS 本間 可鈴(1) 富士見中
DNS 野村 春奈(2) 太田女高
DNS 武藤 里奈(2) 高崎女高

女子記録会 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.16 金子 桃華(3) 利根商高
2 5:31.36 中山 歩美(2) 玉村中
3 5:33.33 中島 万葉(2) 大間々中
4 5:34.50 斎藤 日予里(2) 利根商高
5 5:34.53 小林 莉菜(2) みどり東中
6 5:35.36 上原 楓香(1) 市立太田高
7 5:38.25 藤村咲也香(2) 前橋五中
8 5:38.26 富田 優奈(2) 寺尾中
9 5:44.60 角田 愛菜(2) 古巻中
10 5:47.32 河原 めい(2) 前橋五中
11 5:49.61 大橋 礼佳(3) 粕川中
12 5:50.03 小川明日香(2) 高崎一中
13 5:50.40 木村 瑞奈(2) 前橋五中
14 5:53.49 下山 紗輝(3) 樹徳高
15 5:55.62 三舩 幸恋(2) 粕川中
16 5:57.75 田村 天音(1) 高崎北高
17 5:59.96 鈴木蓮杏渚(1) 伊勢崎一中
18 6:01.98 角田 りの(3) 古巻中
DNS 今井 香花(2) 富岡実業高

女子記録会 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.09 馬場 結子(2) 箕郷中
2 5:29.21 酒井 花菜(1) 市立太田高
3 5:37.57 小澤 怜奈(3) 箕郷中
4 5:40.50 長谷川環希(3) 前橋東中
5 5:43.20 角田 雛(2) 沼田女高
6 5:44.16 今井 咲子(3) 吉井中央中
7 5:44.31 山口 実桜(2) 健大高崎
8 5:44.72 田村 月音(2) 沼田女高
9 5:45.49 中村 美月(2) 豊岡中
10 5:47.86 塚越 琳香(2) 高崎北高
11 5:53.87 島崎 桜(2) 木瀬中
12 5:55.72 石井 千晶(3) 豊岡中
13 5:56.01 中野 友葉(3) 前橋みずき中
14 5:57.35 金岡 杏紗湖(2) 沼田女高
15 5:57.70 田尻 実夢(2) 太田東高
16 6:13.26 岩瀬奈々実(2) みどり東中
17 6:15.93 宮川はのん(3) 吉井中央中
DNS 髙田結依菜(2) 伊勢崎一中
DNS 高橋カレン(3) 前橋東中

女子記録会 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:37.31 瀧澤 彩音(1) 前橋東高
2 5:40.89 冨沢 花(3) 六合中
3 5:42.38 神山 芽依(1) 桐生市商高
4 5:44.29 馬場 花音(1) 新町中
5 5:46.49 板垣 亜依(2) 矢中中
6 5:47.37 前川 もも(2) 矢中中
7 5:55.39 相田 そら(2) 南橘中
8 5:56.23 土屋 りさ (2) 前橋みずき中
9 5:58.41 山根 未緒(2) 中央中等
10 6:09.33 藤井 美緒(2) 沼田女高
11 6:12.42 須貝 天妃(2) 高崎東高
12 6:12.79 須藤莉乃華(3) 境西中
13 6:47.87 中嶋 美咲(3) 境西中
14 6:55.30 小林 千紗(3) 沼田女高
15 7:39.22 平石ひかる(2) 箕郷中
DNS 星野 莉菜(2) 前橋みずき中
DNS 上本 梨璃(3) 南橘中
DNS 石田 佳鈴(3) 金島中
DNS 依田莉李花(3) 共愛学園中

女子記録会 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:39.25 伊井 笑歩(3) 前橋育英高
2 4:39.31 阿部 知宙(3) 前橋女高
3 4:39.79 今井 彩月(3) 藤岡中央高
4 4:39.95 森尻 真優(3) 健大高崎
5 4:42.81 竹井 智香(3) 新島学園高
6 4:43.20 木村 玲菜(3) 太田女高
7 4:43.84 吉本 圭希(2) 健大高崎
8 4:54.71 柴﨑 千穂(2) 前橋育英高
9 4:55.87 畠山 栞(3) 四ツ葉学園
10 4:56.93 鈴木菜奈葉(2) 長野郷中
11 4:59.04 阿部田莉月(3) 新島学園中
12 4:59.61 佐藤 夏南(3) 富岡高
13 5:00.84 坂西 胡桃(3) 殖蓮中
14 5:00.88 今泉 千佳(3) 群馬中央中
15 5:01.30 原 汐李(3) 前橋東中
16 5:01.39 松村 花紀(1) 前橋育英高
17 5:03.77 土田 心杏(2) 長野郷中
18 5:05.36 森川明希乃(2) 前橋東中
19 5:05.48 今泉 沙耶(3) 西邑楽高
20 5:06.96 唐沢 綾音(3) 高崎商高
21 5:07.71 芳賀 澪奈(2) 桐生一高
22 5:07.98 塚越 美結(2) 藤岡中央高
23 5:08.41 戸塚 美智(2) 勢多農林高
24 5:08.69 小澤 凪彩(2) 境南中
25 5:08.83 須田 ななみ(3) 前橋育英高
26 5:08.94 戸塚 友惟(2) 群馬中央中
27 5:09.04 萩原 愛華(1) 富士見中
28 5:09.36 新井 萌佳(1) 四ツ葉学園
29 5:09.42 小野 夏凜(2) 高崎女高
30 5:09.67 荒木 清か(2) 前橋女高
31 5:11.91 黛 柚花(3) 大胡中
32 5:12.45 安藤 深愛(2) 高崎女高
33 5:12.51 細井えれん(3) 前橋一中
34 5:12.93 中山 彩奈(3) 矢中中
35 5:13.26 高木なるみ(2) 安中二中
36 5:13.57 鈴木 歌菫 高崎経済大
37 5:15.19 小見萌々花(2) 群馬中央中
38 5:15.44 堀口 陽菜(2) 北橘中
39 5:15.53 川上 莉歩(2) 勢多農林高
40 5:15.61 宮野入真琴(3) 木瀬中
41 5:15.79 児島 遥華(2) 伊勢崎一中
42 5:15.87 遠藤 晴菜(3) 倉賀野中
43 5:15.88 石崎 愛莉(3) 勢多農林高
44 5:15.95 小林 志穂(3) 殖蓮中
45 5:15.97 坂本 藍(2) 矢中中
46 5:16.20 糸井 有沙(3) 新里中
47 5:16.65 大島里緒奈(3) 殖蓮中
48 5:17.02 萩原 里菜(3) 安中二中
49 5:18.31 樋口 里桜(2) 群馬中央中
50 5:19.05 橋元 優香(3) 渋川女高
51 5:19.67 石田 歩莉(2) 西邑楽高
52 5:19.79 古住 優季(3) 高崎北高
53 5:20.74 佐藤 菜美夏(3) 吾妻中央高
54 5:21.19 藤川 愛理(2) 前橋南高
55 5:21.26 溝口 花音(2) 健大高崎
56 5:21.94 黒澤 李緒(3) 吉井中央中
57 5:22.42 吉田 瑞希(3) 太田東高
58 5:22.82 渡邉 凜(2) 古巻中
59 5:23.12 髙野 結里(2) 高崎商高
60 5:23.65 北條 舞奈(2) 藤岡中央高
61 5:24.01 平山希乃果(1) 鎌倉中
62 5:24.55 南雲 琴葉(1) 伊勢崎一中
63 5:25.15 土橋 凜花(3) 古巻中
64 5:25.16 金子 桃華(3) 利根商高
65 5:25.23 鹿野 咲来(3) 吉井中央中
66 5:26.53 浅香 美湖(3) 藤岡中央高
67 5:26.97 森田 瑞希(3) 富岡高
68 5:27.80 小林 寧々(2) 古巻中
69 5:29.09 馬場 結子(2) 箕郷中
70 5:29.21 酒井 花菜(1) 市立太田高
71 5:29.55 和田 海緑(3) 北橘中
72 5:29.56 川俣 蘭(2) 南橘中
73 5:30.53 川島 月愛(1) 伊勢崎二中
74 5:31.00 村上 陽菜(3) 前橋五中
75 5:31.36 中山 歩美(2) 玉村中
76 5:31.89 樋口 紗菜(3) 古巻中
77 5:32.05 青山 彩香(2) 豊岡中
78 5:33.07 小野寺 ひかる(1) 伊勢崎商高
79 5:33.10 土橋 遥花(3) 古巻中
80 5:33.33 中島 万葉(2) 大間々中
81 5:34.17 萩原 真奈美(2) 前橋東高
82 5:34.44 宮川花妃音(3) 前橋五中
83 5:34.50 斎藤 日予里(2) 利根商高
84 5:34.53 小林 莉菜(2) みどり東中
85 5:34.97 橋本 菜々心(2) 西邑楽高
86 5:35.36 上原 楓香(1) 市立太田高
87 5:36.11 須田 菜緒(1) 藤岡中央高
88 5:36.95 一木 寧々(1) 清明高
89 5:37.31 瀧澤 彩音(1) 前橋東高
90 5:37.32 貝塚 美月(3) 並榎中
91 5:37.57 小澤 怜奈(3) 箕郷中
92 5:38.25 藤村咲也香(2) 前橋五中
93 5:38.26 富田 優奈(2) 寺尾中
94 5:39.38 神久 莉子(3) 前橋南高
95 5:40.07 大澤 那奈(1) 鎌倉中
96 5:40.50 長谷川環希(3) 前橋東中
97 5:40.89 冨沢 花(3) 六合中
98 5:42.38 神山 芽依(1) 桐生市商高
99 5:42.57 伊勢川芽生(3) 高南中
100 5:43.20 角田 雛(2) 沼田女高
101 5:44.16 今井 咲子(3) 吉井中央中
102 5:44.29 馬場 花音(1) 新町中
103 5:44.31 山口 実桜(2) 健大高崎
104 5:44.60 角田 愛菜(2) 古巻中
105 5:44.72 田村 月音(2) 沼田女高
106 5:45.49 中村 美月(2) 豊岡中
107 5:46.49 板垣 亜依(2) 矢中中
108 5:47.32 河原 めい(2) 前橋五中
109 5:47.37 前川 もも(2) 矢中中
110 5:47.86 塚越 琳香(2) 高崎北高
111 5:49.34 林 明由菜(3) 沼田女高
112 5:49.61 大橋 礼佳(3) 粕川中
113 5:50.03 小川明日香(2) 高崎一中
114 5:50.40 木村 瑞奈(2) 前橋五中
115 5:52.20 森山 遥香(2) 群馬南中
116 5:52.48 井口 沙穂(3) 吉井西中
117 5:53.49 下山 紗輝(3) 樹徳高
118 5:53.87 島崎 桜(2) 木瀬中
119 5:55.39 相田 そら(2) 南橘中
120 5:55.62 三舩 幸恋(2) 粕川中
121 5:55.72 石井 千晶(3) 豊岡中
122 5:56.01 中野 友葉(3) 前橋みずき中
123 5:56.23 土屋 りさ (2) 前橋みずき中
124 5:57.35 金岡 杏紗湖(2) 沼田女高
125 5:57.70 田尻 実夢(2) 太田東高
126 5:57.75 田村 天音(1) 高崎北高
127 5:58.41 山根 未緒(2) 中央中等
128 5:59.96 鈴木蓮杏渚(1) 伊勢崎一中
129 6:01.98 角田 りの(3) 古巻中
130 6:09.33 藤井 美緒(2) 沼田女高
131 6:12.42 須貝 天妃(2) 高崎東高
132 6:12.79 須藤莉乃華(3) 境西中
133 6:13.26 岩瀬奈々実(2) みどり東中
134 6:15.93 宮川はのん(3) 吉井中央中
135 6:47.87 中嶋 美咲(3) 境西中
136 6:55.30 小林 千紗(3) 沼田女高
137 7:39.22 平石ひかる(2) 箕郷中

女子記録会 3000m タイムレース

女子記録会 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.54 阿部 知宙(3) 前橋女高
2 10:14.36 今井 彩月(3) 藤岡中央高
3 10:19.44 森尻 真優(3) 健大高崎
4 10:20.87 野本 菜月(3) 市立前橋高
5 10:21.25 山下 真奈(3) 休泊中
6 10:22.05 鈴木 優花 群馬大
7 10:26.72 吉本 圭希(2) 健大高崎
8 10:52.77 横溝 萌佳(3) 市立前橋高
9 10:53.45 畠山 栞(3) 四ツ葉学園
10 10:54.38 堀越 葵衣(3) 市立前橋高
11 10:54.68 小林 志穂(3) 殖蓮中
12 10:57.00 今泉 千佳(3) 群馬中央中
13 10:59.83 長谷川 菜奈(2) アラマキッズ
14 11:00.46 荒木 清か(2) 前橋女高
15 11:09.57 坂西 胡桃(3) 殖蓮中
16 11:32.84 木内 初音(3) 市立前橋高
17 11:36.58 戸塚 友惟(2) 群馬中央中
18 11:45.69 須田 ななみ(3) 前橋育英高
DNS 木暮 友里夏(2) 吾妻中央高
DNS 北條 舞奈(2) 藤岡中央高
DNS 深井 麻衣(3) 吾妻中央高
DNS 塚越 萌香(3) 吾妻中央高
DNS 今井 香花(2) 富岡実業高

女子記録会 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:11.69 塚越 美結(2) 藤岡中央高
2 11:12.62 今泉 沙耶(3) 西邑楽高
3 11:17.03 新井 萌佳(1) 四ツ葉学園
4 11:22.66 石田 歩莉(2) 西邑楽高
5 11:23.41 戸塚 美智(2) 勢多農林高
6 11:25.72 金子 桃華(3) 利根商高
7 11:25.84 小野 夏凜(2) 高崎女高
8 11:27.74 唐沢 綾音(3) 高崎商高
9 11:31.29 鈴木 歌菫 高崎経済大
10 11:43.10 松下 亜実(3) 高崎北高
11 11:45.97 糸井 有沙(3) 新里中
12 11:46.77 窪田 ふれあ 高崎経済大
13 11:50.52 鳥羽 愛美(3) 玉村南中
14 11:57.81 安藤 深愛(2) 高崎女高
15 12:10.21 斎藤 日予里(2) 利根商高
16 12:11.77 橋本 菜々心(2) 西邑楽高
17 12:12.46 佐藤 美空(1) 市立前橋高
DNS 樋口 里桜(2) 群馬中央中
DNS 谷 琴美(2) 新田暁高
DNS 堀部 真衣(1) 四ツ葉学園
DNS 武藤 里奈(2) 高崎女高

女子記録会 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:49.54 阿部 知宙(3) 前橋女高
2 10:14.36 今井 彩月(3) 藤岡中央高
3 10:19.44 森尻 真優(3) 健大高崎
4 10:20.87 野本 菜月(3) 市立前橋高
5 10:21.25 山下 真奈(3) 休泊中
6 10:22.05 鈴木 優花 群馬大
7 10:26.72 吉本 圭希(2) 健大高崎
8 10:52.77 横溝 萌佳(3) 市立前橋高
9 10:53.45 畠山 栞(3) 四ツ葉学園
10 10:54.38 堀越 葵衣(3) 市立前橋高
11 10:54.68 小林 志穂(3) 殖蓮中
12 10:57.00 今泉 千佳(3) 群馬中央中
13 10:59.83 長谷川 菜奈(2) アラマキッズ
14 11:00.46 荒木 清か(2) 前橋女高
15 11:09.57 坂西 胡桃(3) 殖蓮中
16 11:11.69 塚越 美結(2) 藤岡中央高
17 11:12.62 今泉 沙耶(3) 西邑楽高
18 11:17.03 新井 萌佳(1) 四ツ葉学園
19 11:22.66 石田 歩莉(2) 西邑楽高
20 11:23.41 戸塚 美智(2) 勢多農林高
21 11:25.72 金子 桃華(3) 利根商高
22 11:25.84 小野 夏凜(2) 高崎女高
23 11:27.74 唐沢 綾音(3) 高崎商高
24 11:31.29 鈴木 歌菫 高崎経済大
25 11:32.84 木内 初音(3) 市立前橋高
26 11:36.58 戸塚 友惟(2) 群馬中央中
27 11:43.10 松下 亜実(3) 高崎北高
28 11:45.69 須田 ななみ(3) 前橋育英高
29 11:45.97 糸井 有沙(3) 新里中
30 11:46.77 窪田 ふれあ 高崎経済大
31 11:50.52 鳥羽 愛美(3) 玉村南中
32 11:57.81 安藤 深愛(2) 高崎女高
33 12:10.21 斎藤 日予里(2) 利根商高
34 12:11.77 橋本 菜々心(2) 西邑楽高
35 12:12.46 佐藤 美空(1) 市立前橋高

女子記録会 5000mW 決勝

女子記録会 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:55.61 中里見 咲璃(2) 新島学園高
2 27:35.44 佐藤 夏南(3) 富岡高
3 27:52.35 髙月 美弥妃(2) 前橋女高
4 28:02.87 橋元 優香(3) 渋川女高
5 28:48.50 萩原 愛(3) 清明高
6 29:11.22 森田 瑞希(3) 富岡高
7 29:15.85 根岸 奈槻(2) 太田女高
8 29:44.60 松本 由依香(2) 新島学園高
9 30:49.18 近藤 夏音(3) 高崎女高
10 31:54.51 橋爪 美奈(2) 前橋南高
11 32:49.69 織田 亜美(2) 清明高
12 35:45.24 砂賀 恋花(2) 太田工高
DQ W2 鈴木 沙彩(2) 市立前橋高
DQ W2 外所 弓佳(3) 新島学園高
DQ W2 大竹 菜優(2) 渋川女高
DNS 髙野 結里(2) 高崎商高
DNS 石崎 愛莉(3) 勢多農林高
DNS 星 加奈美(2) 新田暁高
DNS 大木 杏優(2) 前橋南高

女子記録会 走高跳 決勝

女子記録会 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m63 飯野 綾 群馬大
2 1m60 河野 愛(3) 太田女高
3 1m60 小田切 成美(2) 前橋育英高
4 1m60 小川 琳菜(3) 太田東高
5 1m55 鴨井 美紗子 群馬綜合ガード
6 1m50 松本 りお(2) 樹徳高
6 1m50 岸 萌々香(1) 新島学園高
8 1m50 田中 悠(3) 四ツ葉学園
8 1m50 江澤 唯菜(2) 高崎女高
10 1m50 久保田 紋佳(2) 四ツ葉学園
11 1m45 須田 歩花(3) 渋川女高
11 1m45 大澤 凜(3) 荒砥中
13 1m45 新井 梨絵(1) 前橋育英高
14 1m45 小林 なな子(2) 前橋育英高
15 1m45 新井 亜弥(3) 南橘中
15 1m45 竹川 里穂 高崎経済大
17 1m40 金子 紗依(3) 太田女高
18 1m40 谷内 実優(1) 吾妻中央高
19 1m40 棚木 千晶(2) 前橋五中
19 1m40 館 遥香(3) 並榎中
21 1m40 黛 佳楓(1) 新島学園高
22 1m35 寺岡 菜月(2) 高崎北高
23 1m35 佐藤茉衣音(3) 前橋五中
DNS 星野 未歩 群馬大
DNS 長沼 郁美(2) 勢多農林高

女子記録会 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 仁藤 彩咲(1) 新町中
2 1m40 坂本 凜夏(2) 豊岡中
3 1m40 内山 愛麗(3) 桐生一高
4 1m35 中島 瑠花(2) 伊勢崎二中
4 1m35 新井 萌(1) 桐生市商高
6 1m35 塚田 愛加(2) 桐生市商高
6 1m35 小暮 結希(3) 木瀬中
8 1m35 一場日葉梨(2) 北橘中
8 1m35 石坂 麻結(1) 高崎北高
10 1m30 阿久津唯葉(2) 新里中
10 1m30 村田 結花(2) 境西中
10 1m30 五十嵐 千恵(3) 藤岡中央高
13 1m30 齊籐 菜央(2) 境西中
14 1m30 竹内璃央奈(2) 寺尾中
15 1m25 瀧野 遥 (3) 箕郷中
15 1m25 山中 祈(3) 広沢中
17 1m25 石野 光那(2) 木瀬中
18 1m25 渡辺 かおり(1) 桐生西高
19 1m25 羽鳥菜々美(3) 玉村中
20 1m20 石橋 永愛(2) 南橘中
20 1m20 石田 涼翔(3) 中央中等
22 1m15 茂木 彩乃(2) 玉村中
23 1m15 小嶋 奏楽(1) 嬬恋中
NM 上岡 帆花(2) 清明高
NM 髙津 葵(2) 高崎北高

女子記録会 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1m63 飯野 綾 群馬大
2 1m60 河野 愛(3) 太田女高
3 1m60 小田切 成美(2) 前橋育英高
4 1m60 小川 琳菜(3) 太田東高
5 1m55 鴨井 美紗子 群馬綜合ガード
6 1m50 松本 りお(2) 樹徳高
6 1m50 岸 萌々香(1) 新島学園高
8 1m50 田中 悠(3) 四ツ葉学園
8 1m50 江澤 唯菜(2) 高崎女高
10 1m50 久保田 紋佳(2) 四ツ葉学園
11 1m45 須田 歩花(3) 渋川女高
11 1m45 大澤 凜(3) 荒砥中
13 1m45 新井 梨絵(1) 前橋育英高
14 1m45 小林 なな子(2) 前橋育英高
15 1m45 新井 亜弥(3) 南橘中
15 1m45 竹川 里穂 高崎経済大
17 1m40 金子 紗依(3) 太田女高
17 1m40 仁藤 彩咲(1) 新町中
19 1m40 谷内 実優(1) 吾妻中央高
20 1m40 棚木 千晶(2) 前橋五中
20 1m40 館 遥香(3) 並榎中
20 1m40 坂本 凜夏(2) 豊岡中
23 1m40 内山 愛麗(3) 桐生一高
24 1m40 黛 佳楓(1) 新島学園高
25 1m35 寺岡 菜月(2) 高崎北高
25 1m35 中島 瑠花(2) 伊勢崎二中
25 1m35 新井 萌(1) 桐生市商高
28 1m35 塚田 愛加(2) 桐生市商高
28 1m35 小暮 結希(3) 木瀬中
30 1m35 一場日葉梨(2) 北橘中
30 1m35 石坂 麻結(1) 高崎北高
32 1m35 佐藤茉衣音(3) 前橋五中
33 1m30 阿久津唯葉(2) 新里中
33 1m30 村田 結花(2) 境西中
33 1m30 五十嵐 千恵(3) 藤岡中央高
36 1m30 齊籐 菜央(2) 境西中
37 1m30 竹内璃央奈(2) 寺尾中
38 1m25 瀧野 遥 (3) 箕郷中
38 1m25 山中 祈(3) 広沢中
40 1m25 石野 光那(2) 木瀬中
41 1m25 渡辺 かおり(1) 桐生西高
42 1m25 羽鳥菜々美(3) 玉村中
43 1m20 石橋 永愛(2) 南橘中
43 1m20 石田 涼翔(3) 中央中等
45 1m15 茂木 彩乃(2) 玉村中
46 1m15 小嶋 奏楽(1) 嬬恋中

女子記録会 走幅跳 決勝

女子記録会 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m54 -0.0 千吉良 明花(3) 前橋育英高
2 5m37 +1.7 中里 百音(1) 共愛学園高
3 5m35 +0.8 市川 恋希(2) 共愛学園高
4 5m19 +0.0 齋藤 琴音(2) 樹徳高
5 5m04 +2.6 周東 美来(2) 共愛学園高
6 5m04 +1.9 森泉 紀葉(2) 勢多農林高
7 4m97 +0.9 浜田 真理子 群馬大
8 4m93 +0.3 河野 愛(3) 太田女高
9 4m93 -0.6 佐瀬 夏希(3) 太田東高
10 4m91 +2.8 高橋 萌(3) 共愛学園高
11 4m84 -0.2 佐藤 杏(2) 高崎商高
12 4m84 +2.2 加藤 由麻(3) 太田東高
13 4m83 +2.0 忰田 美佳(2) 桐生南高
14 4m82 +0.0 茂木 日向子(1) 高崎北高
15 4m76 +0.6 上原 久瑠美(2) 伊勢崎商高
16 4m75 -0.6 田中 陽菜(1) 前橋東高
17 4m72 +1.4 河合 莉子(1) 桐生市商高
18 4m71 +0.2 藤生 乃愛(3) 笠懸南中
19 4m71 +1.4 石関 花音(2) 群馬中央中
20 4m68 +2.2 正田 萌絢(1) 太田女高
21 4m66 +1.3 松本 芙季(3) 群馬中央中
22 4m61 +2.4 高橋 璃乃(2) 四ツ葉学園
23 4m57 -1.0 羽生田穏希(2) 富士見中
24 4m55 +2.5 坂田 星来(3) 南橘中
25 4m53 -0.2 小淵 美歩(2) 吾妻中央高
26 4m47 +1.4 石川 茉穂(3) 新里中
27 4m36 +0.6 佐藤 璃彩(1) 高崎北高
28 4m36 -0.2 加藤 美希(1) 太田女高
NM 星野 美月(3) 四ツ葉学園
NM 柴山菜乃実(2) 長野郷中
NM 堀内 涼乃(2) 桐生高
DNS 朝比奈 萌衣(3) 清明高
DNS 石井 千朝(3) 前橋五中
DNS 板橋 絵美(3) 太田女高

女子記録会 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m68 +2.0 岡田 依都加(3) 桐生南高
2 4m66 +2.2 山河 千紘(2) 前橋七中
3 4m53 +1.3 堀内 花鈴(2) 大胡中
4 4m53 +3.2 市川 心愛(2) 伊勢崎商高
5 4m42 +0.4 割田 佳永(2) 渋川女高
6 4m39 -0.6 平石 葵(2) 大胡中
7 4m37 +0.6 富岡 美羽(2) 境南中
8 4m30 -0.9 鈴木 音(3) 榛名中
9 4m29 +1.5 山口 眞央(1) 伊勢崎一中
10 4m29 -1.1 今成 陽菜(3) 榛名中
11 4m29 -0.0 田村 涼華(2) 古巻中
12 4m28 +0.1 矢加部沙織(2) 伊勢崎一中
13 4m26 +1.3 加藤あいみ(3) 大間々中
14 4m24 +0.2 吉野 紗希(3) 新田暁高
15 4m19 +0.3 石原 春音(1) 四ツ葉学園
16 4m18 +0.1 曽我 桃愛(3) 渋川女高
17 4m15 +2.6 田口ありさ(3) 吉井中央中
18 4m14 +0.3 黒岩 実夢(2) 嬬恋中
19 4m13 -0.9 吉田 彩乃(3) 粕川中
20 4m06 +1.2 畠中 樹子(2) 渋川女高
21 4m02 -1.2 茂木 美那(3) 殖蓮中
22 4m01 +1.5 根岸 茉冬(3) 玉村中
23 3m98 +1.0 風間 瑶望 高崎経済大
24 3m97 +1.5 荒井 愛佳(2) 群馬南中
25 3m96 +2.3 瀬下 結生(1) 藤岡中央高
26 3m96 +1.2 砂川 結泉(3) 前橋東中
27 3m93 +1.1 太刀川千尋(2) 前橋東中
28 3m87 +0.3 遠藤 由菜(3) 箕郷中
29 3m74 +0.5 岩崎 有菜(3) 大胡中
30 3m70 +0.3 森 結菜(3) 前橋みずき中
NM 石井 美紗(2) 北橘中
NM 荻原 温(2) 伊勢崎高
DNS 石川 美沙咲(2) 前橋西高

女子記録会 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4m21 -1.0 萩原 里桜(2) 北橘中
2 4m17 +2.1 本間 優空(2) 金島中
3 4m15 +0.5 石川 心花(2) 荒砥中
4 4m04 -1.5 井上 侑香(3) 木瀬中
5 4m04 +2.1 田中 優衣(3) 群馬大附中
6 4m03 +0.6 園田はるな(2) 箕郷中
7 4m02 +1.7 門倉 歩季(3) 矢中中
8 4m00 +0.0 小野 若菜(2) 玉村中
9 3m95 -1.3 戸塚 玲那(2) 箕郷中
10 3m95 +1.0 土屋 麻美(2) 嬬恋中
11 3m91 +1.1 山内 桃花(1) 新町中
12 3m90 +0.4 小林 美月(2) 荒砥中
13 3m88 +0.8 狩野 恵捺(2) 中央中等
14 3m87 +0.8 荒井 玲那(2) 南橘中
15 3m80 -0.3 塚越 春穂(3) 玉村南中
16 3m73 +2.7 浦野 紗那(3) 高南中
17 3m69 +1.6 清水 佑衣(2) 木瀬中
18 3m68 -0.1 関 優海(2) 六合中
19 3m64 +0.0 鈴木 瑠里(2) 大間々中
20 3m62 +0.5 坂 実祐(3) 豊岡中
21 3m60 +0.6 吉水 愛莉(2) 群馬大附中
22 3m58 +0.6 三原紫陽花(2) 箕郷中
23 3m56 +0.9 石野 光那(2) 木瀬中
24 3m22 -0.1 山﨑純々菜(2) 六合中
25 3m21 +0.1 萩原ほのか(2) 豊岡中
26 2m81 -0.8 清水 永遠(2) 六合中
NM 中里 莉々(2) 境西中
NM 阿久澤光(2) 鎌倉中
DNS 山口 寧々(2) 箕郷中
DNS 小池 京香(3) 中央中等
DNS 須藤 里沙(2) 榛名中
DNS 小林 七実(2) 前橋東中

女子記録会 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m54 -0.0 千吉良 明花(3) 前橋育英高
2 5m37 +1.7 中里 百音(1) 共愛学園高
3 5m35 +0.8 市川 恋希(2) 共愛学園高
4 5m19 +0.0 齋藤 琴音(2) 樹徳高
5 5m04 +2.6 周東 美来(2) 共愛学園高
6 5m04 +1.9 森泉 紀葉(2) 勢多農林高
7 4m97 +0.9 浜田 真理子 群馬大
8 4m93 +0.3 河野 愛(3) 太田女高
9 4m93 -0.6 佐瀬 夏希(3) 太田東高
10 4m91 +2.8 高橋 萌(3) 共愛学園高
11 4m84 -0.2 佐藤 杏(2) 高崎商高
12 4m84 +2.2 加藤 由麻(3) 太田東高
13 4m83 +2.0 忰田 美佳(2) 桐生南高
14 4m82 +0.0 茂木 日向子(1) 高崎北高
15 4m76 +0.6 上原 久瑠美(2) 伊勢崎商高
16 4m75 -0.6 田中 陽菜(1) 前橋東高
17 4m72 +1.4 河合 莉子(1) 桐生市商高
18 4m71 +0.2 藤生 乃愛(3) 笠懸南中
19 4m71 +1.4 石関 花音(2) 群馬中央中
20 4m68 +2.2 正田 萌絢(1) 太田女高
21 4m68 +2.0 岡田 依都加(3) 桐生南高
22 4m66 +2.2 山河 千紘(2) 前橋七中
23 4m66 +1.3 松本 芙季(3) 群馬中央中
24 4m61 +2.4 高橋 璃乃(2) 四ツ葉学園
25 4m57 -1.0 羽生田穏希(2) 富士見中
26 4m55 +2.5 坂田 星来(3) 南橘中
27 4m53 -0.2 小淵 美歩(2) 吾妻中央高
28 4m53 +1.3 堀内 花鈴(2) 大胡中
29 4m53 +3.2 市川 心愛(2) 伊勢崎商高
30 4m47 +1.4 石川 茉穂(3) 新里中
31 4m42 +0.4 割田 佳永(2) 渋川女高
32 4m39 -0.6 平石 葵(2) 大胡中
33 4m37 +0.6 富岡 美羽(2) 境南中
34 4m36 +0.6 佐藤 璃彩(1) 高崎北高
35 4m36 -0.2 加藤 美希(1) 太田女高
36 4m30 -0.9 鈴木 音(3) 榛名中
37 4m29 +1.5 山口 眞央(1) 伊勢崎一中
38 4m29 -1.1 今成 陽菜(3) 榛名中
39 4m29 -0.0 田村 涼華(2) 古巻中
40 4m28 +0.1 矢加部沙織(2) 伊勢崎一中
41 4m26 +1.3 加藤あいみ(3) 大間々中
42 4m24 +0.2 吉野 紗希(3) 新田暁高
43 4m21 -1.0 萩原 里桜(2) 北橘中
44 4m19 +0.3 石原 春音(1) 四ツ葉学園
45 4m18 +0.1 曽我 桃愛(3) 渋川女高
46 4m17 +2.1 本間 優空(2) 金島中
47 4m15 +2.6 田口ありさ(3) 吉井中央中
48 4m15 +0.5 石川 心花(2) 荒砥中
49 4m14 +0.3 黒岩 実夢(2) 嬬恋中
50 4m13 -0.9 吉田 彩乃(3) 粕川中
51 4m06 +1.2 畠中 樹子(2) 渋川女高
52 4m04 -1.5 井上 侑香(3) 木瀬中
53 4m04 +2.1 田中 優衣(3) 群馬大附中
54 4m03 +0.6 園田はるな(2) 箕郷中
55 4m02 -1.2 茂木 美那(3) 殖蓮中
56 4m02 +1.7 門倉 歩季(3) 矢中中
57 4m01 +1.5 根岸 茉冬(3) 玉村中
58 4m00 +0.0 小野 若菜(2) 玉村中
59 3m98 +1.0 風間 瑶望 高崎経済大
60 3m97 +1.5 荒井 愛佳(2) 群馬南中
61 3m96 +2.3 瀬下 結生(1) 藤岡中央高
62 3m96 +1.2 砂川 結泉(3) 前橋東中
63 3m95 -1.3 戸塚 玲那(2) 箕郷中
64 3m95 +1.0 土屋 麻美(2) 嬬恋中
65 3m93 +1.1 太刀川千尋(2) 前橋東中
66 3m91 +1.1 山内 桃花(1) 新町中
67 3m90 +0.4 小林 美月(2) 荒砥中
68 3m88 +0.8 狩野 恵捺(2) 中央中等
69 3m87 +0.8 荒井 玲那(2) 南橘中
70 3m87 +0.3 遠藤 由菜(3) 箕郷中
71 3m80 -0.3 塚越 春穂(3) 玉村南中
72 3m74 +0.5 岩崎 有菜(3) 大胡中
73 3m73 +2.7 浦野 紗那(3) 高南中
74 3m70 +0.3 森 結菜(3) 前橋みずき中
75 3m69 +1.6 清水 佑衣(2) 木瀬中
76 3m68 -0.1 関 優海(2) 六合中
77 3m64 +0.0 鈴木 瑠里(2) 大間々中
78 3m62 +0.5 坂 実祐(3) 豊岡中
79 3m60 +0.6 吉水 愛莉(2) 群馬大附中
80 3m58 +0.6 三原紫陽花(2) 箕郷中
81 3m56 +0.9 石野 光那(2) 木瀬中
82 3m22 -0.1 山﨑純々菜(2) 六合中
83 3m21 +0.1 萩原ほのか(2) 豊岡中
84 2m81 -0.8 清水 永遠(2) 六合中

女子記録会 三段跳 決勝

女子記録会 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m35 +0.5 兼本 季依(6) 中央中等
2 11m30 +2.2 佐藤 杏(2) 高崎商高
3 11m29 +0.7 千吉良 明花(3) 前橋育英高
4 11m28 +2.1 岩崎 紘乃(3) 前橋女高
5 11m26 +0.4 櫻井 杏樹(3) 新島学園高
6 11m21 +0.0 武石 一紗(2) 平成国際大
7 10m97 +0.7 加藤 由麻(3) 太田東高
8 10m92 -0.1 親松 未空(3) 清明高
9 10m66 +1.4 小川 琳菜(3) 太田東高
10 10m55 -0.6 佐瀬 夏希(3) 太田東高
11 10m39 +1.6 後閑 南季(1) 新島学園高
12 10m37 +0.7 海老澤 美羽(2) 桐生市商高
13 10m35 +2.8 斎藤 さら紗(1) 新島学園高
14 10m15 -0.5 江澤 唯菜(2) 高崎女高
15 10m09 +1.5 塚田 愛加(2) 桐生市商高
16 10m05 +1.3 河合 莉子(1) 桐生市商高
17 9m45 +3.2 高橋 唯(3) 市立前橋高
NM 小淵 美歩(2) 吾妻中央高
DNS 須田 歩花(3) 渋川女高

女子記録会 砲丸投 決勝

女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m98 押田 慶美(2) 前橋育英高
2 10m67 山﨑 璃子(3) 吾妻中央高
3 10m57 堀内 彩夏(2) 前橋育英高
4 10m54 下田 莉未(1) 前橋育英高
5 9m77 矢口 輪花(1) 桐生市商高
6 9m58 秋山 瑠奈(1) 伊勢崎商高
7 9m57 小林 夢(2) 高崎商高
8 9m56 角田 あゆみ(1) 前橋育英高
9 9m22 山口 葵(3) 高崎北高
10 8m94 尾滝 七海(2) 桐生南高
11 8m93 アズールアリヤ(1) 太田女高
12 8m76 川島 千宝(1) 太田東高
13 8m24 板橋 絵美(3) 太田女高
14 8m15 金子 紗依(3) 太田女高
15 7m96 宮澤 和果南(3) 桐生南高
16 7m57 齋藤 琴映(1) 前橋西高
17 7m50 棚木 佑香(2) 前橋南高
18 7m47 徳吉 杏南(3) 高崎東高
19 7m34 髙野 友梨(2) 新田暁高
20 7m33 朝比奈 萌衣(3) 清明高
21 7m31 上岡 帆花(2) 清明高
22 7m26 村上 花音(3) 関学大附高
23 7m05 石川 寿々(1) 市立太田高
24 6m70 長尾 千陽(1) 新島学園高
25 5m85 田中 優衣(3) 西邑楽高
DNS 小暮 未来(2) 樹徳高

女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m06 近藤 千夏(2) 富士見中
2 11m43 三輪 若菜(3) 前橋五中
3 10m84 飯塚 沙希(3) 金島中
4 10m67 石田 葵(1) 富士見中
5 10m62 岡田 美咲(1) 富士見中
6 9m48 佐藤萌ノ亜(3) 前橋七中
7 9m17 田中 愛唯(2) 伊勢崎一中
8 9m12 茂木 心春(3) 前橋東中
9 9m02 中島 茉耶(3) 北橘中
10 8m88 石崎菜々美(3) 南橘中
11 8m61 田村 彩夏(3) 北橘中
12 8m38 佐藤 るい(2) 前橋東中
13 8m36 岡部 莉奈(2) 群馬中央中
14 7m28 池田 汐里(3) 玉村中
15 7m25 春山 心花(2) 玉村中
16 6m92 堀川真由美(2) 殖蓮中
17 6m89 福田 琉伽(2) 前橋一中
18 6m17 梅澤 晴菜(2) 北橘中
NM 那須 文音(3) 箕郷中
DNS 野村茉莉麻(3) 金島中
DNS 篠原 彩花(3) 六合中
DNS 松田真里音(3) 六合中
DNS 井上 彩音(3) 前橋東中
DNS 白鳥 美羽(2) 南橘中

女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝

女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m92 田中 実久 群馬大
2 33m39 田中 永夏 上武大
3 31m40 棚木 佑香(2) 前橋南高
4 30m74 尾滝 七海(2) 桐生南高
5 28m60 高山 結夢(3) 前橋育英高
6 25m48 矢口 輪花(1) 桐生市商高
7 25m00 堀内 彩夏(2) 前橋育英高
8 23m80 上林 千尋(3) 大間々高
9 23m65 加邉 菜々花(3) 前橋女高
10 23m28 通戸 愛珠(3) 前橋商高
11 23m12 山﨑 麻那(3) 高崎商高
12 22m98 下田 莉未(1) 前橋育英高
13 20m13 飯塚 沙希(3) 金島中
14 20m00 萩原 瀬怜奈(2) 勢多農林高
15 17m00 角田 あゆみ(1) 前橋育英高
NM 押田 慶美(2) 前橋育英高
DNS 長沼 郁美(2) 勢多農林高
DNS 髙野 友梨(2) 新田暁高

女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m61 山﨑 璃子(3) 吾妻中央高
2 40m85 池澤 彩花 高崎経済大
3 29m06 青木 沙羅(2) 清明高
4 27m89 上林 千尋(3) 大間々高
5 27m06 萩原 瀬怜奈(2) 勢多農林高
6 26m77 村上 花音(3) 関学大附高
7 25m69 山﨑 麻那(3) 高崎商高
8 23m72 高山 結夢(3) 前橋育英高
9 23m42 加邉 菜々花(3) 前橋女高
10 12m38 茂木 優歩(1) 市立太田高
NM 大和 史織 群馬大
DNS 下田 莉未(1) 前橋育英高

女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝

女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m91 田中 永夏 上武大
2 36m42 朝比奈 萌衣(3) 清明高
3 35m02 真屋 葉月 群馬大
4 34m74 宮澤 和果南(3) 桐生南高
5 34m55 小林 夢(2) 高崎商高
6 33m51 牧口 奈菜(3) 市立前橋高
7 32m23 熊谷 未来 上武大
8 31m18 小座野 理紗(2) 太田東高
9 30m17 大和 萌華(3) 伊勢崎高
10 29m79 樺澤 るな(2) 前橋商高
11 28m93 萩原 瀬怜奈(2) 勢多農林高
12 28m59 アズールアリヤ(1) 太田女高
13 27m70 増渕 紗羽(1) 前橋南高
14 27m61 長島 由弥奈(2) 清明高
15 27m47 町田 莉菜(2) 渋川女高
16 25m50 栗原 玲奈(2) 前橋東高
17 25m19 西場 光(3) 伊勢崎高
18 23m88 田中 さくら(3) 吉井高
19 23m55 押田 慶美(2) 前橋育英高
20 20m51 角田 あゆみ(1) 前橋育英高
DNS 関口 陽弓(2) 高崎女高
DNS 栁澤 月美(2) 万場高
DNS 長沼 郁美(2) 勢多農林高
DNS 堀内 彩夏(2) 前橋育英高
DNS 栁澤 琴乃(3) 高崎女高

男子一般 4×100m 予選

男子一般 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.84 q 菅野 雄真
豊島 泰生
加部 伶
山本 龍平
上武大A
2 42.72 q 幸田 蓮
前田 峻佑
及川 大樹
中村 拓人
高崎経済大
3 42.95 大橋 涼真(3)
外所 晴貴(3)
小菅 永遠(1)
佐藤 亘(3)
前橋育英高
4 43.74 對比地 淳(3)
中村 奏斗(2)
黒岩 篤(1)
黒岩 巧(3)
西邑楽高
5 43.88 塚田 蓮(2)
上原 大征(3)
栗田 拓実(2)
荒木 椋太郎(1)
四ツ葉学園
6 45.35 南雲 善紀(2)
森田 健介(3)
内田 愛斗(2)
岩丸 祐大(3)
前橋商高
7 45.52 堀越 大矩也(3)
田口 諒(1)
岡田 颯(2)
川田 龍芽(3)
健大高崎B
8 46.14 荒井 聖也(1)
森谷 怜士(1)
山本 竜也(2)
岩田 朋樹(2)
吾妻中央高B
DNS


高崎北高

男子一般 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.66 q 高橋 司(4)
斉藤 隼(2)
平 流成(2)
西郷 翔(1)
平成国際大
2 43.23 渡邉 一樹(1)
鈴木 宥翔(2)
土田 剛希(2)
塩野 雄飛(2)
共愛学園高A
3 43.34 板橋 寛汰(2)
石川 裕斗(3)
藤澤 諒(2)
曽田 伊吹(3)
桐生高A
4 43.78 中山 晴杜(2)
大和 利成(3)
川 祐太(3)
松本 明也(3)
前橋高
5 44.02 須永 翔也(3)
須田 樹(2)
中島 健人(2)
今井 涼介(1)
伊勢崎商高B
6 44.29 石塚 勇我(1)
宮本 ボニー(2)
武藤 秀哲(3)
小川 倖弥(3)
太田工高
7 45.07 金井 瑞貴(2)
柏瀬 友風(2)
笠原 猛(2)
星野 正樹(2)
桐生高B
8 45.75 萩原 沙哉隼(3)
並木 乃聖(1)
黒島 崇太(1)
田島 友翔(1)
桐生高C
DNS


高崎東高

男子一般 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.38 木村 夏貴(3)
山本 憲慎(3)
藤井 蓮(1)
小川 智也(2)
伊勢崎商高A
2 43.44 大澤 麗(2)
町田 翼(2)
大塚 恭平(3)
小渕 龍輝(2)
吾妻中央高A
3 43.52 山本 雅一(2)
永井 捺夢(3)
植原 拓海(3)
植原 由伸(3)
藤岡中央高A
4 43.87 櫻井 大輝(2)
梁瀬 瑶規(2)
清水 龍馬(3)
中嶋 舜(2)
県央高
5 45.32 小暮 葵(1)
天川 梢吾(3)
新井 康平(2)
黒石 蓮(2)
樹徳高
6 45.79 松村 幸輝(3)
鈴木 仁大(3)
富田 順仁(3)
入澤 太台(2)
沼田高
7 46.11 関澤 真杜(2)
望月 龍之介(2)
吉野 智之(3)
本間 野亜(3)
前橋西高
DNS


関東学園大

男子一般 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.88 q 惣野 陽介
須藤 健
飯塚 紀貴
根岸 蒼
群馬大A
2 43.45 松尾 祐哉
市毛 亮
内藤 翔也
澤田 悠貴
群馬大B
3 43.49 齋藤 勇気(2)
小野里 馨斗(3)
髙橋 昴成(3)
角田 龍一(3)
市立前橋高A
4 44.23 田島 昇拓(2)
木戸 亮太(3)
太刀川 尚成(2)
土屋 卓巳(3)
健大高崎A
5 44.80 樋口 圭祐(2)
樋口 匡祐(2)
後閑 知耶(1)
石曽根 敏樹(2)
榛名高
6 45.29 大口 幸真(3)
岡林 俊馬(3)
渡邉 那智(3)
小林 優也(2)
桐生工高
7 45.33 堀越 心彗(2)
天野 大地(2)
真庭 崚(2)
中野 隼登(2)
高崎商高B
DNS


高崎高A

男子一般 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 41.30 q 小金澤 唯翔(3)
恩田 颯人(3)
戸塚 諒(3)
津藤 広夢(3)
農大二高A
2 42.63 q 大塚 聖也(3)
内藤 哲也(2)
金井 太陽(2)
小林 凌(3)
農大二高B
3 42.95 赤石 健(1)
新井 由翔(3)
内田 颯太(3)
正田 岳(1)
伊勢崎高
4 43.21 佐藤 竜介(3)
星野 将輝(3)
近藤 光(3)
櫻井 大地(3)
太田高
5 44.11 宮本 佳尭(3)
田巻 月雅(3)
植木 辰乃介(3)
深澤 武琉(3)
高崎高B
6 44.80 気仙 純一(2)
石川 司(3)
入澤 成祥(2)
スティファノス羅来夢(2)
館林高
7 45.86 山口 隼(2)
船田 崚馬(2)
澤入 敏生(3)
日野原 直樹(2)
高崎工高
8 46.35 羽鳥 維吹(1)
阿佐美 光紀(1)
櫻井 丈助(1)
中井 大地(1)
藤岡中央高C
DNS


前橋東高

男子一般 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 43.70 岡田 直純(3)
阿部 匠(3)
齋藤 遼(2)
齊藤 陽斗(3)
前橋工高
2 43.96 野﨑 優人(2)
新井 汰征(3)
髙田 莉樹(3)
馬場 秀貴(3)
新田暁高
3 44.93 川岸 廉(3)
早川 倫弘(2)
須永 聖也(3)
小島 幸陽(3)
桐生南高
4 44.98 栁澤 大翔(2)
松平 祐太(2)
新井 夢人(2)
篠原 武(2)
藤岡中央高B
5 45.41 三浦 裕弥(3)
阿部 晃生(2)
柿本 聖(2)
白岩 幾央(1)
勢多農林高
DNS


前橋南高
DNS


高崎商高C
DNS


市立太田高
DNS


群大TF

男子一般 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 42.39 q 髙瀬 光(3)
柿沼 天我(2)
近江 清能(2)
柿本 悠伊(2)
太田東高
2 42.68 q 小島 海空人(3)
小林 拓海(2)
伊丹 蓮人(2)
北村 雄哉(3)
高崎商高A
3 44.05 中島 聖夜(2)
鈴木 音雄(2)
長瀬 凌輔(1)
塩野 文都(2)
桐生一高
4 44.95 三澤 翼人
原沢 一輝
住谷 稜
田﨑 涼平
上武大B
5 45.84 倉澤 玄樹(3)
松村 和起(3)
青木 瑠貴哉(3)
石川 永稀(2)
桐生市商高
6 46.31 横山 椋夢(1)
佐藤 颯(1)
石原 冬馬(1)
小林 拓己(2)
市立前橋高B
7 49.78 山本 晴斗(3)
塚越 風渡(3)
佐藤 瑞紀(1)
関 真郷(2)
渋川高
DQ R1 清水 貴史(3)
原田 理央(3)
髙野 優希(2)
原田 海都(3)
共愛学園高B
DQ R3 松島 涼(1)
猿渡 大介(1)
池田 琉央(1)
伊藤 亮馬(1)
農大二高C

男子一般 4×100m 決勝

男子一般 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.07 小金澤 唯翔(3)
恩田 颯人(3)
戸塚 諒(3)
津藤 広夢(3)
農大二高A
2 41.14 菅野 雄真
豊島 泰生
加部 伶
山本 龍平
上武大A
3 41.67 高橋 司(4)
斉藤 隼(2)
今平 雄太
西郷 翔(1)
平成国際大
4 42.06 髙瀬 光(3)
柿沼 天我(2)
近江 清能(2)
藤田 徹(2)
太田東高
5 42.53 大塚 聖也(3)
内藤 哲也(2)
金井 太陽(2)
小林 凌(3)
農大二高B
6 42.56 惣野 陽介
須藤 健
飯塚 紀貴
根岸 蒼
群馬大A
7 42.83 小島 海空人(3)
小林 拓海(2)
伊丹 蓮人(2)
北村 雄哉(3)
高崎商高A
DQ R1 幸田 蓮
前田 峻佑
及川 大樹
中村 拓人
高崎経済大

男子一般 4×400m 予選

男子一般 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:19.14 q 生方 利樹
石井 浩哉
及川 大樹
福田 大希
高崎経済大
2 3:27.87 塚田 蓮(2)
齋藤 詳太(3)
上原 大征(3)
栗田 拓実(2)
四ツ葉学園
3 3:28.00 久保田 俊介(2)
藤澤 諒(2)
金井 瑞貴(2)
板橋 寛汰(2)
桐生高B
4 3:32.51 岡田 颯(2)
太刀川 尚成(2)
土屋 卓巳(3)
秋山 和希(2)
健大高崎B
5 3:33.66 久野 皓樹(3)
植西 柳太(3)
宮本 佳尭(3)
深澤 武琉(3)
高崎高B
6 3:35.07 鈴木 仁大(3)
戸丸 純也(3)
富田 順仁(3)
入澤 太台(2)
沼田高
7 3:36.20 米丸 諒(1)
渡辺 喬介(2)
伊藤 正浩(2)
髙橋 勇翔(2)
高崎高C
8 3:41.15 中野 隼登(2)
岡田 竜治(2)
吉川 玲雄(3)
江積 諒人(2)
高崎商高C
9 3:44.49 馬場 秀貴(3)
柴田 海音(1)
野﨑 優人(2)
新井 汰征(3)
新田暁高

男子一般 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.39 q 小島 海空人(3)
小林 拓海(2)
浦野 和也(3)
北村 雄哉(3)
高崎商高A
2 3:27.95 中村 奏斗(2)
黒岩 巧(3)
田部井 宣一(2)
坂本 風斗(1)
西邑楽高A
3 3:28.54 黒川 真登
大塩 裕太
鈴木 一設
河合 健司
群馬大B
4 3:29.00 小川 智也(2)
山本 憲慎(3)
須田 樹(2)
中島 健人(2)
伊勢崎商高
5 3:29.56 森田 健介(3)
内田 愛斗(2)
南雲 善紀(2)
岩丸 祐大(3)
前橋商高
6 3:33.30 堀越 心彗(2)
伊丹 蓮人(2)
真庭 崚(2)
天野 大地(2)
高崎商高B
7 3:52.13 石原 冬馬(1)
横山 椋夢(1)
佐藤 颯(1)
藤岡 太一(2)
市立前橋高B
DNS


県央高

男子一般 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:19.46 q 大嶋 凌生
高橋 一心
阿﨑 時生
脇坂 拓馬
上武大A
2 3:20.92 q 菊池 悠仁(3)
新井 健将(2)
原 龍生(2)
外所 晴貴(3)
前橋育英高A
3 3:25.44 細山 祐司(2)
宇賀神 悠資(3)
吉原 晃生(3)
堀込 隼太(3)
前橋南高
4 3:29.87 惣野 陽介
根岸 蒼
松尾 祐哉
内藤 翔也
群馬大C
5 3:29.89 布施 圭梧(3)
松本 龍英(1)
池田 琉央(1)
二見 崇大(1)
農大二高B
6 3:31.97 小野里 馨斗(3)
角田 龍一(3)
髙橋 昴成(3)
松岡 那央矢(3)
市立前橋高A
7 3:36.51 川田 竣介(2)
倉澤 玄樹(3)
松村 和起(3)
青木 瑠貴哉(3)
桐生市商高
8 3:39.15 入澤 成祥(2)
石川 司(3)
スティファノス羅来夢(2)
気仙 純一(2)
館林高
DNS


前橋工高B

男子一般 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.78 佐藤 竜介(3)
近藤 光(3)
荻原 智樹(3)
星野 将輝(3)
太田高
2 3:29.94 植原 拓海(3)
永井 捺夢(3)
松平 祐太(2)
栁澤 大翔(2)
藤岡中央高
3 3:30.13 大塚 恭平(3)
町田 翼(2)
剱持 介里(2)
宮﨑 大成(2)
吾妻中央高
4 3:30.79 佐藤 裕輝(3)
小菅 永遠(1)
足尾 遼(1)
清水 圭一郎(1)
前橋育英高B
5 3:41.36 三浦 裕弥(3)
阿部 晃生(2)
日高 将育(2)
柿本 聖(2)
勢多農林高
6 3:41.53 山本 拓弥(2)
酒井 仁成(3)
矢内 和也(3)
村上 晴斗(3)
前橋高B
DQ T1 大谷 蒼
漆原 豊
芦野 遼
白岩 純一
上武大B
DNS


前橋東高
DNS


農大二高A

男子一般 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.89 q 須藤 健
中村 亮太
市毛 亮
飯塚 紀貴
群馬大A
2 3:27.18 塩野 文都(2)
鈴木 音雄(2)
白石 皓暉(2)
齊藤 隆二(3)
桐生一高
3 3:28.95 田島 昇拓(2)
大塚 凪(3)
堀越 大矩也(3)
川田 龍芽(3)
健大高崎A
4 3:29.33 小泉 怜央(3)
新井 由翔(3)
内田 颯太(3)
諸澤 岳(2)
伊勢崎高
5 3:36.65 船田 崚馬(2)
澤入 敏生(3)
須藤 駿介(3)
日野原 直樹(2)
高崎工高
6 3:40.35 岡林 俊馬(3)
渡邉 那智(3)
渡邉 甲斐(1)
小林 優也(2)
桐生工高
7 3:48.41 女屋 恵太(1)
並木 乃聖(1)
黒島 崇太(1)
田島 友翔(1)
桐生高C
DNS


西邑楽高B

男子一般 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.72 q 上原 大輝(3)
渡邉 泰地(3)
植木 辰乃介(3)
田巻 月雅(3)
高崎高A
2 3:23.17 q 畑野 直樹(3)
阿部 匠(3)
齊藤 陽斗(3)
島崎 智輝(3)
前橋工高A
3 3:24.86 q 松本 明也(3)
川 祐太(3)
山下 穂尚(2)
大和 利成(3)
前橋高A
4 3:25.13 笠原 猛(2)
曽田 伊吹(3)
石川 裕斗(3)
萩原 沙哉隼(3)
桐生高A
5 3:29.67 浅見 拓也(3)
飯塚 育(3)
坂口 貴教(2)
宮内 春太(3)
渋川高
6 3:29.73 須永 聖也(3)
村岡 蒼馬(3)
小島 幸陽(3)
早川 倫弘(2)
桐生南高
7 3:36.42 猿谷 佑真(3)
須貝 匠(2)
上原 歩睦(2)
星名 太陽(2)
高崎北高
8 3:42.71 武藤 秀哲(3)
國井 堅吾(3)
川上 陸(2)
草川 淳司(2)
太田工高

男子一般 4×400m 決勝

群馬リレーカーニバル2018 男子4×400mR決勝

動画: 群馬EKIDEN&LD

男子一般 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:19.08 菊池 悠仁(3)
新井 健将(2)
原 龍生(2)
外所 晴貴(3)
前橋育英高A
2 3:20.00 石井 浩哉
福田 大希
生方 利樹
及川 大樹
高崎経済大
3 3:23.57 須藤 健
飯塚 紀貴
市毛 亮
笠見 幸大
群馬大A
4 3:23.86 大嶋 凌生
高橋 一心
阿﨑 時生
脇坂 拓馬
上武大A
5 3:24.79 上原 大輝(3)
渡邉 泰地(3)
植木 辰乃介(3)
田巻 月雅(3)
高崎高A
DQ TG 畑野 直樹(3)
阿部 匠(3)
齊藤 陽斗(3)
島崎 智輝(3)
前橋工高A
DNS


前橋高A
DNS


高崎商高A

男子一般 4×800m タイムレース

男子一般 4×800m タイムレース1組

群馬リレーカーニバル2018 男子4×800mR1組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 8:13.28 生方 利樹
保科 毅欣
森 淳弘
湯川 友博
高崎経済大
2 8:15.25 中嶋 優斗(1)
渡邉 竣介(2)
高橋 壱成(3)
牧 涼介(2)
渋川高
3 8:17.66 新井 大貴(3)
森川 凛太郎(1)
新井 颯人(2)
諸星 颯大(3)
前橋育英高A
4 8:28.43 吉永 昂輝(3)
松崎 光来(2)
横山 裕汰(3)
須永 陽太(2)
館林高
5 8:28.70 笠原 颯太(2)
阿久澤 隆成(3)
池田 春輝(3)
兼子 遼志(2)
前橋育英高B
6 8:35.80 小島 海空人(3)
浦野 和也(3)
岡田 竜治(2)
吉川 玲雄(3)
高崎商高
7 8:53.35 生方 椋也(1)
中村 篤哉(3)
藤原 聖(3)
奥瀬 匠(2)
太田工高B

男子一般 4×800m タイムレース2組

群馬リレーカーニバル2018 男子4×800mR2組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 8:16.37 贄田 絢三郎(2)
井上 光誠(2)
塩田 航平(2)
新藤 優太(3)
太田東高
2 8:17.33 平田 直也(2)
関口 健介(3)
青木 涼哉(2)
辻野 大輝(3)
伊勢崎商高
3 8:24.26 新井 今生人(2)
大塚 凪(3)
後閑 将太(3)
玉井 綾(3)
健大高崎
4 8:35.92 西村 和紘(2)
井上 湧斗(3)
小板橋 龍正(3)
廣岡 亮(3)
高崎高B
5 8:36.81 矢守 峻脩(1)
荒牧 海里(1)
木村 一翔(1)
勝山 康介(1)
前橋育英高C
6 8:48.43 外処 力生(2)
須貝 匠(2)
猿谷 佑真(3)
星名 太陽(2)
高崎北高
7 9:00.60 坂本 風斗(1)
伊藤 航海(2)
田部井 宣一(2)
原田 雅海(2)
西邑楽高

男子一般 4×800m タイムレース3組

群馬リレーカーニバル2018 男子4×800mR3組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 8:06.72 植西 柳太(3)
藤本 巧(3)
中林 俊(2)
植木 辰乃介(3)
高崎高A
2 8:09.57 河合 健司
鈴木 一設
大塩 裕太
橋本 健太朗
群馬大
3 8:19.23 川上 陸(2)
川島 仁(3)
高橋 廉(1)
上原 波(2)
太田工高A
4 8:20.34 梶野 稜太郎(2)
島村 幸招(2)
清水 琢馬(3)
山﨑 智也(2)
吾妻中央高
5 8:20.45 細山 祐司(2)
堀込 隼太(3)
深澤 慎之助(1)
宇賀神 悠資(3)
前橋南高
6 8:46.77 樋口 稜真(1)
北爪 彪雅(2)
田中 友貴(1)
齋木 隆太郎(1)
桐生一高
7 8:50.45 渡辺 喬介(2)
髙橋 勇翔(2)
女部田 亘佑(3)
茂木 貴弘(3)
高崎高C

男子一般 4×800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:06.72 植西 柳太(3)
藤本 巧(3)
中林 俊(2)
植木 辰乃介(3)
高崎高A
2 8:09.57 河合 健司
鈴木 一設
大塩 裕太
橋本 健太朗
群馬大
3 8:13.28 生方 利樹
保科 毅欣
森 淳弘
湯川 友博
高崎経済大
4 8:15.25 中嶋 優斗(1)
渡邉 竣介(2)
高橋 壱成(3)
牧 涼介(2)
渋川高
5 8:16.37 贄田 絢三郎(2)
井上 光誠(2)
塩田 航平(2)
新藤 優太(3)
太田東高
6 8:17.33 平田 直也(2)
関口 健介(3)
青木 涼哉(2)
辻野 大輝(3)
伊勢崎商高
7 8:17.66 新井 大貴(3)
森川 凛太郎(1)
新井 颯人(2)
諸星 颯大(3)
前橋育英高A
8 8:19.23 川上 陸(2)
川島 仁(3)
高橋 廉(1)
上原 波(2)
太田工高A
9 8:20.34 梶野 稜太郎(2)
島村 幸招(2)
清水 琢馬(3)
山﨑 智也(2)
吾妻中央高
10 8:20.45 細山 祐司(2)
堀込 隼太(3)
深澤 慎之助(1)
宇賀神 悠資(3)
前橋南高
11 8:24.26 新井 今生人(2)
大塚 凪(3)
後閑 将太(3)
玉井 綾(3)
健大高崎
12 8:28.43 吉永 昂輝(3)
松崎 光来(2)
横山 裕汰(3)
須永 陽太(2)
館林高
13 8:28.70 笠原 颯太(2)
阿久澤 隆成(3)
池田 春輝(3)
兼子 遼志(2)
前橋育英高B
14 8:35.80 小島 海空人(3)
浦野 和也(3)
岡田 竜治(2)
吉川 玲雄(3)
高崎商高
15 8:35.92 西村 和紘(2)
井上 湧斗(3)
小板橋 龍正(3)
廣岡 亮(3)
高崎高B
16 8:36.81 矢守 峻脩(1)
荒牧 海里(1)
木村 一翔(1)
勝山 康介(1)
前橋育英高C
17 8:46.77 樋口 稜真(1)
北爪 彪雅(2)
田中 友貴(1)
齋木 隆太郎(1)
桐生一高
18 8:48.43 外処 力生(2)
須貝 匠(2)
猿谷 佑真(3)
星名 太陽(2)
高崎北高
19 8:50.45 渡辺 喬介(2)
髙橋 勇翔(2)
女部田 亘佑(3)
茂木 貴弘(3)
高崎高C
20 8:53.35 生方 椋也(1)
中村 篤哉(3)
藤原 聖(3)
奥瀬 匠(2)
太田工高B
21 9:00.60 坂本 風斗(1)
伊藤 航海(2)
田部井 宣一(2)
原田 雅海(2)
西邑楽高

男子中学 4×100m 予選

男子中学 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 45.60 q 渡辺 智也(3)
新井 文也(3)
加納柊史郎(3)
荒木 塔伊(3)
桂萓中
2 46.19 吉田 捷竜(2)
江原 光(3)
竹田 大洋(3)
佐藤 智也(3)
吉井西中
3 47.20 小熊 悠互(2)
吉良真之介(3)
河原 健翔(3)
高橋 玄(3)
前橋みずき中
4 47.53 正田 春翔(2)
高橋 光希(3)
久保田智樹(3)
関口 海都(3)
大胡中
5 47.63 山田 倖矢(3)
鈴木 悠元(3)
渡邊 凪人(3)
齋藤 宝(3)
富岡南中
6 50.18 石川 央陸(2)
根岸 尚矢(2)
佐藤 亮太(1)
細谷 幸来(1)
宮郷中
7 51.94 浦波 歩夢(2)
本多 慧冶(2)
吉田 和矢(2)
本多 侑陽(2)
境南中
DNS


あづま中

男子中学 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 46.02 q 大澤 貴也(2)
髙柳 亮太(2)
一宮 厳毅(2)
多賀堂龍見(2)
伊勢崎一中
2 46.11 q 本間 諒(3)
宮内はやて(3)
守屋 真聖(3)
伊澤 碧大(3)
南橘中A
3 47.31 森 亮翔(3)
廣岡 聖也(3)
大塚悠太朗(3)
佐々木 彌(2)
豊岡中
4 48.37 中島 凌(2)
小泉 尚之(2)
内藤 來辰(2)
眞貝 淳平(2)
塚沢中
5 48.63 松丸健太朗(1)
波田野 凌(1)
小西 貴大(1)
竹内ひさし(1)
伊勢崎二中
6 49.74 常見 風輝(3)
岩沢 拓海(3)
木村 維吹(3)
羽川 怜志(3)
伊勢崎三中
7 49.79 小越 航太(2)
櫻井 凪人(2)
遠藤 友誉(3)
吉田 匠吾(3)
高南中
8 51.96 高橋 星世(3)
船津 亮介(2)
茂木 雅泰(3)
木村 亮太(3)
矢中中

男子中学 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.11 q 久住 來宙(3)
岡村 武(3)
渡辺 遊佐(3)
松村 幸紀(3)
金島中
2 45.94 q 都丸 凌(3)
武井 陽呂(3)
田邉 凜(3)
水野 結喜(3)
北橘中
3 46.35 飯塚 柊哉(3)
星野新之介(3)
阿部 唯人(3)
齊藤 理緒(2)
古巻中
4 47.23 森野 雄太(2)
芹澤 陸斗(2)
前田 出海(2)
落合 利紅(2)
中央中等
5 49.47 瀬谷 祥史(3)
梅澤 嬉馬(2)
櫻井 夏葵(3)
白川 開晟(3)
大間々中
6 52.83 齋藤 悟(2)
長井 颯馬(2)
太田 紘夢(2)
青木 稜(2)
南橘中B
DQ R3 田村 怜(3)
森田 隼翔(3)
須田 海都(3)
阿部 晃大(3)
吉岡中
DNS


玉村南中

男子中学 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.63 q 佐藤 璃空(3)
須田 陽斗(3)
庭野 猛(3)
丹泰 優聖(3)
笠懸南中
2 46.76 藤田 楓(2)
吉原 辰樹(3)
西山 優志(3)
夏井 敬太(2)
四ツ葉学園
3 47.09 今田 洸成(3)
上原 正大(3)
森岡 聖渚(2)
樋口 尚輝(3)
安中二中
4 47.39 梅澤 昂大(3)
清水 星那(3)
山本 直仁(2)
髙橋 尚暉(2)
群馬中央中
5 47.67 宮村虎太郎(2)
左近 優樹(3)
飯塚 響(3)
鶴田 俊陽(3)
広沢中
6 49.10 髙橋 駿斗(3)
羽鳥 僚介(3)
北島 瑞己(3)
黒川 気吹(3)
木瀬中
DNS


群馬南中
DNS


渋川北中

男子中学 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.09 q 小此木海翔(3)
海野 史耀(3)
藤本 英隆(3)
山口 悦宏(3)
清流中
2 46.26 徳井 琳(3)
フェルナンド大和(2)
桑原 拓巳(3)
金古 絆(3)
高松中
3 47.10 高田 楓樹(2)
ズリタキヨシ(2)
石田 凌奨(3)
小野関亮太(3)
伊勢崎四中
4 47.67 鈴木 晴人(2)
上原 龍星(3)
久保田寛太(2)
藤丸 結生(2)
殖蓮中
5 47.91 飯田 蓮(2)
鈴木 悠瑠(3)
高森 俊輔(3)
清水 勇汰(2)
新里中
6 48.21 田中 晃翔(3)
田畑 佐助(3)
茂原 翔也(3)
本多 亜愁(2)
高崎一中
7 52.04 津金澤楓真(2)
笠原 宏樹(2)
髙木 陽介(2)
大倉 悠元(3)
倉賀野中
DNS


共愛学園中

男子中学 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.87 q 五十嵐大樹(2)
城田 楓雅(2)
伊藤 莉玖(2)
青木 純(2)
富士見中
2 46.27 齋藤 碧(3)
高橋 侑也(3)
湯本 瑛士(3)
小池 泰世(3)
前橋一中
3 47.35 松本 新大(1)
熊川 優輝(1)
滝沢 健太(1)
宮﨑 大和(2)
嬬恋中
4 47.36 吉井 刀也(3)
長壁 立樹(3)
矢野 誠也(3)
冨沢 翔太(3)
榛名中
5 47.85 山崎 晴星(2)
清水 莉楠(3)
瀧野 直峻(3)
吉田 亜藍(3)
箕郷中
6 48.45 内田 琉偉(3)
神澤 昂輝(3)
北浦 大輝(3)
萩原 悠斗(3)
荒砥中
7 49.85 井比 大空(3)
小野 隼弥(2)
久保 勇人(3)
鈴木 隆平(3)
並榎中
DQ R1 東 優李(2)
小熊 隼冬(2)
金子 侑矢(3)
柳下 泰己(3)
前橋五中

男子中学 4×100m 決勝

男子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.86 久住 來宙(3)
岡村 武(3)
渡辺 遊佐(3)
松村 幸紀(3)
金島中
2 45.49 佐藤 璃空(3)
須田 陽斗(3)
庭野 猛(3)
丹泰 優聖(3)
笠懸南中
3 45.50 原田 快斗(3)
新井 文也(3)
加納柊史郎(3)
荒木 塔伊(3)
桂萓中
4 45.87 大澤 貴也(2)
髙柳 亮太(2)
一宮 厳毅(2)
多賀堂龍見(2)
伊勢崎一中
5 45.96 本間 諒(3)
宮内はやて(3)
守屋 真聖(3)
伊澤 碧大(3)
南橘中A
6 46.29 小此木海翔(3)
海野 史耀(3)
藤本 英隆(3)
山口 悦宏(3)
清流中
7 46.54 都丸 凌(3)
武井 陽呂(3)
田邉 凜(3)
水野 結喜(3)
北橘中
DNS


富士見中

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.86 石坂 一紗(6)
佐藤 那瑠(6)
富澤 瑛大(5)
横田 昊(6)
碓氷ク
2 59.01 小屋 天翔(5)
勅使川原 海斗(5)
郷緒 孝成(5)
西井 瑛人(5)
高崎市陸協C
3 59.07 佐藤 賢人(5)
三井田 悠音(5)
一場 慶駿(5)
杉田 海翔(5)
伊勢崎クA
4 59.60 秀島 弘聖(6)
藤井 大輔(6)
大須賀 悠樹(6)
小林 健吾(6)
高崎市陸協B
5 59.99 石井 柚之介(6)
長瀬 慎平(6)
杉内 祐太(6)
根岸 敬太(6)
伊勢崎クB

男子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.39 渡辺 諒(6)
佐野 翔哉(6)
古山 閏埜(6)
館 海斗(6)
高崎市陸協A
2 55.77 田中 昂輝(5)
平野 誠也(6)
村田 昂紀(6)
吉田 隼(6)
前橋市陸協A
3 57.86 石坂 一紗(6)
佐藤 那瑠(6)
富澤 瑛大(5)
横田 昊(6)
碓氷ク
4 59.01 小屋 天翔(5)
勅使川原 海斗(5)
郷緒 孝成(5)
西井 瑛人(5)
高崎市陸協C
5 59.07 佐藤 賢人(5)
三井田 悠音(5)
一場 慶駿(5)
杉田 海翔(5)
伊勢崎クA
6 59.31 松島 泰史(5)
関根 瑞基(6)
小林 航也(6)
澤上 隼太郎(5)
伊勢崎クC
7 59.60 秀島 弘聖(6)
藤井 大輔(6)
大須賀 悠樹(6)
小林 健吾(6)
高崎市陸協B
8 59.99 石井 柚之介(6)
長瀬 慎平(6)
杉内 祐太(6)
根岸 敬太(6)
伊勢崎クB
9 1:00.02 平野 貴也(4)
村田 侑紀(6)
成田 拓夢(5)
林 拓史(5)
前橋市陸協B
10 1:02.49 松村 琉泉(6)
塩谷 心輝(6)
佐々木隆太郎(6)
吉田 凛久(6)
たちばなRC

女子一般 4×100m 予選

女子一般 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.29 q 中條 結月(1)
塩田 夏鈴(3)
田中 きよの(2)
神藤 未弥(2)
共愛学園高A
2 51.16 上原 遙(3)
竹内 理緒(3)
粕川 花音(2)
狩野 栞里(3)
市立前橋高A
3 51.69 斎藤 さら紗(1)
岸 萌々香(1)
後閑 南季(1)
土屋 遥(1)
新島学園高B
4 51.89 川上 聖奈(1)
加藤 三幸(3)
大須賀 万葉(1)
佐藤 紗衣(2)
高崎北高
5 52.13 曽我 桃愛(3)
中島 千尋(2)
風間 有由那(2)
高橋 聖(2)
渋川女高
6 52.82 茂木 優(3)
大須賀 美紅(3)
櫻井 志保里(3)
山本 睦(2)
新田暁高
7 52.93 久保田 紋佳(2)
金井 未生(3)
高橋 璃乃(2)
星野 美月(3)
四ツ葉学園
8 54.23 越須賀 紗英(2)
大川 陽子(1)
加藤 美希(1)
久保田 野愛(1)
太田女高C
9 55.99 柳田 葵(1)
浅見 怜美(1)
瀬下 結生(1)
鳥山 萌歩(1)
藤岡中央高B

女子一般 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.57 q 粕川 花恋(1)
柴崎 友希(2)
久保田 美羽(2)
木村 サチャー(2)
共愛学園高B
2 49.97 q 鹿沼 真鈴
田邉 瞳
飯野 綾
川崎 智恵
群馬大
3 50.44 q 岸 玲菜(3)
奥泉 未花(3)
小林 夢(2)
八木 萌歌(2)
高崎商高
4 51.67 海老澤 美羽(2)
塚田 愛加(2)
小黒 知紗(2)
久保塚 理名(2)
桐生市商高A
5 52.38 井口 友葵(3)
上原 久瑠美(2)
菊池 梨々華(2)
鹿沼 いつき(3)
伊勢崎商高
6 52.67 荻原 温(2)
西場 光(3)
小暮 綾(2)
山崎 彩乃(3)
伊勢崎高
7 53.40 内田 夏姫(2)
横山 優衣(3)
五十嵐 千恵(3)
美細津 佳菜(2)
藤岡中央高A
DNS


桐生女高

女子一般 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.80 q 寺島 帆乃(2)
櫻井 杏樹(3)
松下 真生子(2)
清水 璃乃(3)
新島学園高A
2 50.01 q 周東 美来(2)
市川 恋希(2)
高橋 萌(3)
中里 百音(1)
共愛学園高C
3 50.65 q 親松 未空(3)
長谷川 礼奈(2)
松永 だんだら(1)
朝比奈 萌衣(3)
清明高
4 51.55 穂苅 珠璃(1)
鈴木 楓帆(3)
小菅 真穂(3)
星野 真梨菜(2)
市立前橋高B
5 52.68 山本 珠佑(1)
松本 萌(1)
河合 莉子(1)
神山 芽依(1)
桐生市商高B
6 53.49 廣見 真緒(3)
岡田 依都加(3)
忰田 美佳(2)
尾滝 七海(2)
桐生南高
DQ R3 齋藤 琴音(2)
小林 茂奈(3)
金子 遥香(3)
松本 りお(2)
樹徳高
DQ R3 渡部 雅(1)
平澤 絵美(2)
大黒 朱璃(2)
小坂 麗華(1)
農大二高

女子一般 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.48 q 萩原 菜月(3)
総見 結(2)
角野 ありさ(3)
植木 位歩(3)
高崎女高
2 51.39 河野 愛(3)
神坂 桜子(2)
正田 萌絢(1)
金子 紗依(3)
太田女高A
3 51.41 田中 智菜美(2)
佐瀬 夏希(3)
加藤 由麻(3)
小川 琳菜(3)
太田東高
4 52.38 アズールアリヤ(1)
髙橋 里穂(2)
日野原 優加(3)
三田 怜奈(3)
太田女高B
5 52.49 山本 楓那(1)
長島 梨沙(3)
矢口 紗弥香(1)
中村 香琳(2)
市立太田高
6 53.29 笠本 留衣(2)
清水 彩可(3)
八木 彩花(2)
小島 美和(3)
健大高崎
DNS


共愛学園高D
DNS


前橋東高

女子一般 4×100m 決勝

女子一般 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.26 小林 菜々夏(3)
塩田 夏鈴(3)
田中 きよの(2)
神藤 未弥(2)
共愛学園高A
2 49.32 清水 捺未(1)
柴崎 友希(2)
久保田 美羽(2)
木村 サチャー(2)
共愛学園高B
3 49.73 寺島 帆乃(2)
櫻井 杏樹(3)
松下 真生子(2)
清水 璃乃(3)
新島学園高A
4 50.05 周東 美来(2)
市川 恋希(2)
高橋 萌(3)
正田 実瑠(2)
共愛学園高C
5 50.09 鹿沼 真鈴
田邉 瞳
飯野 綾
川崎 智恵
群馬大
6 50.84 親松 未空(3)
長谷川 礼奈(2)
松永 だんだら(1)
朝比奈 萌衣(3)
清明高
DQ R1 岸 玲菜(3)
奥泉 未花(3)
小林 夢(2)
八木 萌歌(2)
高崎商高
DNS


高崎女高

女子一般 4×400m 予選

女子一般 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.56 q 飯島 愛恵(2)
寺島 帆乃(2)
佐藤 友郁(1)
清水 璃乃(3)
新島学園高
2 4:11.05 q 小黒 知紗(2)
塚田 愛加(2)
海老澤 美羽(2)
久保塚 理名(2)
桐生市商高
3 4:18.10 アズールアリヤ(1)
日野原 優加(3)
寺山 愛衣加(1)
金子 紗依(3)
太田女高B
4 4:25.17 鹿沼 いつき(3)
上原 久瑠美(2)
菊池 梨々華(2)
井口 友葵(3)
伊勢崎商高
5 4:25.88 長島 梨沙(3)
中村 香琳(2)
矢口 紗弥香(1)
山本 楓那(1)
市立太田高
6 4:26.84 田邉 瞳
川崎 智恵
國安 花菜子
鈴木 優花
群馬大

女子一般 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.69 q 三田 怜奈(3)
神坂 桜子(2)
髙橋 里穂(2)
木村 玲菜(3)
太田女高A
2 4:07.15 q 高橋 聖(2)
佐野 由佳(3)
中島 千尋(2)
風間 有由那(2)
渋川女高
3 4:11.21 q 神澤 郁美(3)
青木 琴実(3)
岩崎 紘乃(3)
一倉 夏帆(3)
前橋女高
4 4:16.33 茂木 優(3)
大須賀 美紅(3)
櫻井 志保里(3)
山本 睦(2)
新田暁高
5 4:35.59 後藤 理那(3)
高草木 陽菜(2)
岸本 理沙(1)
木村 優花(1)
桐生女高
DNF 粕川 花音(2)
佐藤 美空(1)
星野 真梨菜(2)
大橋 明生(2)
市立前橋高B

女子一般 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.13 q 萩原 菜月(3)
植木 位歩(3)
角野 ありさ(3)
本保 朱理(2)
高崎女高
2 4:08.91 q 長谷川 礼奈(2)
親松 未空(3)
朝比奈 萌衣(3)
上岡 帆花(2)
清明高
3 4:14.21 q 鈴木 楓帆(3)
堀越 葵衣(3)
竹内 理緒(3)
狩野 栞里(3)
市立前橋高A
4 4:17.70 岸 玲菜(3)
奥泉 未花(3)
八木 萌歌(2)
小林 夢(2)
高崎商高
5 4:24.24 高橋 唯(3)
穂苅 珠璃(1)
小菅 真穂(3)
上原 遙(3)
市立前橋高C
6 4:24.85 廣見 真緒(3)
岡田 依都加(3)
忰田 美佳(2)
尾滝 七海(2)
桐生南高
7 4:26.24 久保田 野愛(1)
河野 愛(3)
正田 萌絢(1)
野村 春奈(2)
太田女高C

女子一般 4×400m 決勝

群馬リレーカーニバル2018 女子4×400mR決勝

動画: 群馬EKIDEN&LD

女子一般 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:58.68 清水 璃乃(3)
寺島 帆乃(2)
佐藤 友郁(1)
櫻井 杏樹(3)
新島学園高
2 4:01.09 神坂 桜子(2)
木村 玲菜(3)
髙橋 里穂(2)
三田 怜奈(3)
太田女高A
3 4:04.87 総見 結(2)
植木 位歩(3)
萩原 菜月(3)
本保 朱理(2)
高崎女高
4 4:06.51 高橋 聖(2)
佐野 由佳(3)
中島 千尋(2)
風間 有由那(2)
渋川女高
5 4:07.10 長谷川 礼奈(2)
親松 未空(3)
朝比奈 萌衣(3)
松永 だんだら(1)
清明高
6 4:10.22 小黒 知紗(2)
塚田 愛加(2)
海老澤 美羽(2)
久保塚 理名(2)
桐生市商高
7 4:13.09 神澤 郁美(3)
青木 琴実(3)
岩崎 紘乃(3)
一倉 夏帆(3)
前橋女高
8 4:15.11 鈴木 楓帆(3)
狩野 栞里(3)
竹内 理緒(3)
堀越 葵衣(3)
市立前橋高A

女子中学 4×100m 予選

女子中学 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.63 q 福田 真子(2)
福田 桃子(2)
堀内 花鈴(2)
岡田 典子(3)
大胡中
2 52.71 清水 一葉(2)
久保 楓(3)
小出 琳子(2)
笹村紅瑠実(3)
伊勢崎四中
3 52.91 田村 碧海(2)
伊勢川芽生(3)
髙井 璃子(3)
近藤 伶美(3)
高南中
4 52.92 岡田明日香(2)
齋藤 美那(1)
吉田 ゆら(2)
矢加部沙織(2)
伊勢崎一中
5 53.78 吉田 優花(3)
山口 萌乃(2)
田口ありさ(3)
高橋 叶羽(3)
吉井中央中
6 55.30 泉 優花(3)
泉 涼花(3)
森 結菜(3)
石橋 栄音(2)
前橋みずき中
7 55.41 加藤 美風(2)
剣持 音愛(3)
鈴木 音(3)
今成 陽菜(3)
榛名中
8 56.36 貝塚 美月(3)
山口 茜(2)
館 遥香(3)
永井 莉子(3)
並榎中
9 57.12 新井里伊菜(3)
門倉 歩季(3)
坂本 藍(2)
中山 彩奈(3)
矢中中

女子中学 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.83 q 狩野 恵捺(2)
浅川 玲衣(3)
川田 葉(3)
原 菜々花(3)
中央中等
2 52.34 q 新井 さら(2)
梁瀬 華(3)
田村 茉優(3)
石榑 朱莉(2)
高松中
3 52.58 q 田邊 真菜(3)
向田 智香(3)
藤生 乃愛(3)
小堀 凛(2)
笠懸南中
4 52.90 飯塚 美翔(3)
岡田 陽菜(3)
遠藤 由菜(3)
関口 葉月(3)
箕郷中
5 53.39 須藤あずみ(2)
豊島 美翔(3)
久保田麗海(3)
早川 光咲(2)
倉賀野中
6 53.46 山田 麻椰(2)
宮﨑 真衣(2)
福田 琉伽(2)
岡崎 心愛(2)
前橋一中
7 54.99 宮野入真琴(3)
小暮 結希(3)
池田 紬(3)
神鳥 瑠華(3)
木瀬中
8 55.74 浜村 鈴(3)
曽根菜々美(2)
若林 璃音(3)
丸澤 美穂(3)
塚沢中
9 56.80 龍見璃々花(3)
奧寺 美結(3)
丸山 由依(3)
鈴木 柚乃(3)
吉井西中

女子中学 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.99 q 北爪 凜音(2)
中川 莉里(3)
岸 香菜子(2)
塩野目 愛(3)
桂萓中
2 52.07 q 松本 早姫(2)
神保 実来(2)
寺島 花音(3)
椛澤 麗奈(3)
玉村南中
3 54.20 久米 怜奈(2)
星野 心愛(3)
土橋 凜花(3)
藤塚こころ(3)
古巻中
4 54.26 加藤世知琉(2)
久保田優花(3)
須永ひなの(2)
安野 友惟(2)
四ツ葉学園
5 54.39 山口 心愛(3)
糸井 有沙(3)
阿久津唯葉(2)
石川 茉穂(3)
新里中
6 55.12 井野 青華(3)
須賀 愛彩(2)
大澤 凜(3)
石川 心花(2)
荒砥中
7 57.41 柳 彩音(2)
富岡 美羽(2)
髙田 結生(2)
関口 夏美(2)
境南中
DQ R2 山居 菜月(3)
東野 朱莉(3)
阿部 祐李(3)
石関 花音(2)
群馬中央中
DNS


共愛学園中

女子中学 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.40 q 塩谷 心優(2)
小林 姫子(3)
森田あかり(3)
太田真志保(3)
北橘中
2 53.07 柴田 波(2)
坂田 星来(3)
荻原 花歩(3)
塩原ひなた(3)
南橘中A
3 53.57 加藤あいみ(3)
今泉 心良(2)
松田 楓華(2)
松田 琉那(3)
大間々中
4 56.05 八木 都海(1)
田村さやか(2)
八木祐希南(2)
木戸 七緒(1)
宮郷中
5 56.16 黒岩 実夢(2)
小嶋 奏楽(1)
土屋 麻美(2)
黒岩 真優(2)
嬬恋中
6 57.93 荒井 玲那(2)
一之瀬真子(2)
石橋 永愛(2)
川俣 蘭(2)
南橘中B
7 1:01.28 中村 光沙(3)
高尾 美月(3)
江原 夏希(2)
浅野妃名海(3)
高崎一中
DQ R3 坂本 凜夏(2)
高島愛理奈(3)
勅使川原実優(2)
萩原 千寿(3)
豊岡中
DQ R2 山本 七々(1)
岡田 菜摘(1)
川鍋 綾乃(1)
羽生田穏希(2)
富士見中

女子中学 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.08 q 勝田 結衣(3)
西村 舞雪(3)
山河 千紘(2)
須田七夕夏(2)
前橋七中
2 53.25 松本しおり(3)
金子 小姫(3)
新居 柚葉(3)
蓼沼ほとり(3)
清流中
3 53.89 西村 瑞紀(2)
中島 瑠花(2)
澤 來実(2)
木村今日香(1)
伊勢崎二中
4 54.15 中西 莉菜(2)
中西 凛(2)
高橋 明里(3)
安野みはる(3)
伊勢崎三中
5 54.57 冨貫 郁笑(3)
蛭間こはく(3)
山中 祈(3)
千葉こころ(3)
広沢中
6 55.22 中根 有紀(2)
佐藤茉衣音(3)
棚木 千晶(2)
三輪 若菜(3)
前橋五中
7 55.93 飯塚 沙希(3)
本間 優空(2)
林 柚花(3)
飯塚 操(3)
金島中
DQ TG 杉本 萌華(2)
羽鳥菜々美(3)
根岸 茉冬(3)
田村璃里香(3)
玉村中
DNS


あづま中

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.45 福田 真子(2)
福田 桃子(2)
堀内 花鈴(2)
岡田 典子(3)
大胡中
2 51.43 塩谷 心優(2)
小林 姫子(3)
森田あかり(3)
太田真志保(3)
北橘中
3 51.58 狩野 恵捺(2)
浅川 玲衣(3)
川田 葉(3)
原 菜々花(3)
中央中等
4 51.83 勝田 結衣(3)
西村 舞雪(3)
髙山 栞(2)
須田七夕夏(2)
前橋七中
5 52.41 新井 さら(2)
梁瀬 華(3)
田村 茉優(3)
石榑 朱莉(2)
高松中
6 52.44 北爪 凜音(2)
中川 莉里(3)
岸 香菜子(2)
塩野目 愛(3)
桂萓中
7 52.65 田邊 真菜(3)
向田 智香(3)
藤生 乃愛(3)
小堀 凛(2)
笠懸南中
8 52.72 松本 早姫(2)
神保 実来(2)
寺島 花音(3)
椛澤 麗奈(3)
玉村南中

女子小学 4×100m タイムレース

女子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.46 桑原 理緒(6)
横山 涼葉(6)
小石 芹奈(6)
小林万祐子(6)
前橋市陸協A
2 56.02 野嶋 菜々美(6)
牛込 茉結(6)
伊澤 英俐佳(6)
久保 亜月(6)
高崎市陸協A
3 56.49 岡田 陽奈(6)
浅田 菖(6)
大島 萌衣里(6)
伊藤 晴南(6)
伊勢崎クA
4 59.58 三木 渚(5)
柴山 結以菜(5)
植松 ひなの(5)
瀧野 真理花(5)
高崎市陸協D
5 1:00.16 小林 桃子(6)
大塚 美咲(6)
竹井 彩花(6)
町田 舞羽(6)
伊勢崎クB
6 1:01.67 亀倉 由奈(5)
五明 奏那(6)
茂木 風花(6)
高橋 祐奈(6)
碓氷ク

女子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.18 新地 史奈(6)
吉田 希羽(6)
門倉 由依(6)
岩渕 和奏(6)
高崎市陸協B
2 58.96 石原 恭佳(6)
角田 穂香(6)
中村 凪沙(5)
原山 らら(6)
前橋市陸協C
3 59.18 今井 寧々花(6)
磯貝 美由紀(6)
石榑 笑李(6)
三木 永愛(6)
高崎市陸協C
4 1:00.00 引田 翠(6)
小池夏里奈(5)
黒岩 知榎(6)
木暮 乃蒼(4)
前橋市陸協B
5 1:00.82 野口 和奏(5)
根岸 美乃(4)
竹井 菜月(4)
新井 ひろか(6)
伊勢崎クC
6 1:01.18 松井 綾音(6)
堀口 光咲(6)
君島 希佳(6)
櫻井 彩音(5)
たちばなRC

女子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.46 桑原 理緒(6)
横山 涼葉(6)
小石 芹奈(6)
小林万祐子(6)
前橋市陸協A
2 56.02 野嶋 菜々美(6)
牛込 茉結(6)
伊澤 英俐佳(6)
久保 亜月(6)
高崎市陸協A
3 56.49 岡田 陽奈(6)
浅田 菖(6)
大島 萌衣里(6)
伊藤 晴南(6)
伊勢崎クA
4 58.18 新地 史奈(6)
吉田 希羽(6)
門倉 由依(6)
岩渕 和奏(6)
高崎市陸協B
5 58.96 石原 恭佳(6)
角田 穂香(6)
中村 凪沙(5)
原山 らら(6)
前橋市陸協C
6 59.18 今井 寧々花(6)
磯貝 美由紀(6)
石榑 笑李(6)
三木 永愛(6)
高崎市陸協C
7 59.58 三木 渚(5)
柴山 結以菜(5)
植松 ひなの(5)
瀧野 真理花(5)
高崎市陸協D
8 1:00.00 引田 翠(6)
小池夏里奈(5)
黒岩 知榎(6)
木暮 乃蒼(4)
前橋市陸協B
9 1:00.16 小林 桃子(6)
大塚 美咲(6)
竹井 彩花(6)
町田 舞羽(6)
伊勢崎クB
10 1:00.82 野口 和奏(5)
根岸 美乃(4)
竹井 菜月(4)
新井 ひろか(6)
伊勢崎クC
11 1:01.18 松井 綾音(6)
堀口 光咲(6)
君島 希佳(6)
櫻井 彩音(5)
たちばなRC
12 1:01.67 亀倉 由奈(5)
五明 奏那(6)
茂木 風花(6)
高橋 祐奈(6)
碓氷ク