大阪高校地区別春季記録会 2018【1・2地区】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 大阪高校地区別春季記録会 第1・2地区(2018年4月21日・22日)

画像

2018年度 大阪高校地区別春季記録会 第1・2地区が2018年4月21日(土)・22日(日)の2日間、万博記念競技で開催されます。ここでは、2018年度 大阪高校地区別春季記録会 第1・2地区の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 大阪高校地区別春季【1・2地区】結果・速報

男子高校 100m タイムレース

男子高校 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.75 深川 真平(2) 大阪高
2 10.76 佐藤 育空(3) 太成学院高
3 10.81 假屋 直幹(3) 枚方高
4 10.85 藤井 恒輝(2) 大阪高
5 10.95 坂東 日向(2) 大阪高
6 10.96 坂本 俊介(2) 大阪高
7 11.05 豕瀬 友徳(3) 大阪高
8 11.15 岡島 勇心(3) 東海大仰星高

男子高校 100m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 田中 太基(3) 北野高
2 11.02 川﨑 海渡(3) 東海大仰星高
3 11.08 西山 樹(1) 咲くやこの花高
4 11.11 山田 康介(3) 大阪桐蔭高
5 11.14 川﨑 圭悟(3) 北千里高
6 11.29 小島 翔大(3) 東海大仰星高
DNS 末長 智幸(2) 摂津高
DNS 梶間 凪冴(3) 大阪桐蔭高

男子高校 100m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 田中 隆太郎(1) 摂津高
2 11.11 濱野 笙大(3) 枚方高
3 11.12 青木 渉(3) 大阪高
4 11.23 土居下 陽平(2) 北千里高
5 11.31 松井 健斗(1) 関大北陽高
6 11.41 奥村 悠大(1) 関大北陽高
DNS 加藤 旭陽(1) 咲くやこの花高
DNS 渡邊 宥磨(3) 大阪桐蔭高

男子高校 100m タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 北浦 稔(2) 大産大附高
2 11.14 柳本 碧土(3) 豊島
3 11.31 佐藤 颯(1) 関大北陽高
4 11.32 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高
5 11.39 山本 陽士(3) 履正社高
6 11.47 福田 悠翔(3) 汎愛高
7 11.49 大前 聡太(3) 阿武野高
DNS 長藤 由晟(3) 枚方津田高

男子高校 100m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 大畑 輝(3) 四條畷高
2 11.14 安楽 陸(3) 太成学院高
3 11.29 中野 力介(3) 大阪桐蔭高
4 11.32 丸高 創平(3) 履正社高
5 11.36 垂水 聖也(3) 北野高
6 11.37 平田 悠海(3) 北野高
7 11.43 二井 悠太(2) 大阪高
8 11.49 川﨑 悠翔(3) 寝屋川

男子高校 100m タイムレース6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 浅田 和樹(2) 東海大仰星高
2 11.31 細田 修平(3) 大阪高
3 11.33 斉藤 正真(3) 千里高
4 11.33 松木田 尋人(2) 摂津高
5 11.39 宮田 碧人(3) 山田高
6 11.41 山本 義達(3) 東海大仰星高
7 11.46 長谷川 恒哉(3) 枚方高
8 11.95 秋田 秀斗(1) 関大北陽高

男子高校 100m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 平 翔太(3) 大阪桐蔭高
2 11.29 小倉 舞大(2) 国際大和田高
3 11.30 山﨑 悠雅(3) 摂津高
4 11.45 凪 翔太郎(2) 大阪高
5 11.47 小門 丈流(3) 高槻北高
DNS 菅 亮太(3) 寝屋川
DNS 鈴木 琢真(2) 東海大仰星高
DNS 井村 慧士(2) 太成学院高

男子高校 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 竹田 賢五(3) 北千里高
2 11.55 今岡 佑介(3) 大阪桐蔭高
3 11.71 宮本 晃希(3) 関大北陽高
4 11.72 山本 蒼緯(2) 東高
5 11.85 長田 雅史(1) 北野高
6 11.87 吉岡 康太郎(3) 大阪学院高
DNS 加藤 雄人(3) 咲くやこの花高
DNS 田中 宏祐(2) 摂津高

男子高校 100m タイムレース9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 平田 規和(2) 箕面自由高
2 11.63 森田 凌真(3) 箕面高
3 11.75 飯田 翔平(1) 関大北陽高
4 11.91 安達 匠(1) 関大北陽高
5 11.92 以倉 俊貴(3) 大阪高
6 12.83 永井 亮祐(3) 豊中高
DNS 加藤 真郷(2) 大阪桐蔭高
DNS 谷中 啓太郎(3) 枚方高

男子高校 100m タイムレース10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 木下 雄聖(3) 摂津高
2 11.36 藤江 成歩(3) 大阪桐蔭高
3 11.37 中島 暉人(3) 箕面高
4 11.40 山﨑 貴仁(3) 北野高
5 11.42 上野 剛(2) 咲くやこの花高
6 11.64 山口 海斗(3) 関西大倉高
7 11.78 島瀬 稜平 履正社高
8 11.88 吉田 健人(1) 咲くやこの花高

男子高校 100m タイムレース11組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 迫田 悠仁(3) 関大北陽高
2 11.43 峰山 達希(3) 寝屋川
3 11.57 古山 義之(3) 大阪青凌高
4 11.59 中村 一貴(2) 高槻北高
5 11.77 木下 士温(3) 桜宮高
6 11.83 黒田 成弥(3) 茨木西高
7 11.85 穐山 陽希(1) 関大北陽高
DNS 藤村 亮太郎(3) 茨木高

男子高校 100m タイムレース12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 田村 耕平(2) 茨木高
2 11.52 宮岸 恭介(3) 高槻北高
3 11.56 藤浴 佑斗(2) 春日丘高
4 11.61 橋本 大輝(3) 茨木高
5 11.69 樋口 裕作(3) 関西創価高
6 11.74 山下 祐輝(1) 関大北陽高
7 12.03 藤本 翔大(2) 北野高
DNS 若松 澄一郎(3) 千里高

男子高校 100m タイムレース13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 石浜 一輝(2) 大阪桐蔭高
2 11.35 濵田 寛志(2) 汎愛高
3 11.36 山村 幸永(3) 早稲田摂陵高
4 11.54 鬼塚 真寿(3) 池田高
5 11.63 石丸 智也(2) 四條畷高
6 11.65 武藤 周平(3) 牧野高
7 11.85 村上 健太(3) 四條畷高
8 11.91 反田 龍之介(3) 都島工

男子高校 100m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 藤原 廉人(3) 東高
2 11.47 村山 稀里(3) 牧野高
3 11.54 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高
4 11.62 井内 陽希(2) 摂津高
5 11.81 阿川 晃平(2) 履正社高
6 11.86 坂口 諒次(3) 東高
7 12.01 柏堂 翔太 履正社高
DNS 桂 颯太(3) 大産大附高

男子高校 100m タイムレース15組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 粂 颯太(3) 茨木高
2 11.62 西田 侑資(2) 東高
3 11.70 田崎 奨真(3) 太成学院高
4 11.89 中田 想羅(3) 成城高
5 12.04 中嶋 響 履正社高
DNS 酒井 智輝(2) 北千里高
DNS 藤川 てほ(2) 桜宮高
DNS 岸田 陸人(1) 門真なみはや高

男子高校 100m タイムレース16組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 和仁 悠生(2) 追手門高
2 11.69 池田 礼央(3) 太成学院高
3 11.74 八色 凜太朗(2) 枚方高
4 11.76 中平 裕貴(3) 牧野高
5 11.85 小野原 啓太(2) 摂津高
DNS 西尾 雄也(3) 桜塚高
DNS 油井 泰樹(2) 履正社高
DNS 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高

男子高校 100m タイムレース17組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 寺西 悠哉(3) 早稲田摂陵高
2 11.59 長野 凌(3) 大冠高
3 11.60 本村 海璃(3) 千里青雲高
4 11.61 矢原 涼太郎(3) 追手門高
5 11.77 谷山 大斗(3) 常翔啓光高
6 11.84 福冨 拓未(3) 常翔啓光高
7 11.98 足利 翼(2) 箕面高
8 12.21 堀田 直輝(1) 咲くやこの花高

男子高校 100m タイムレース18組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 藤田 竜生(3) 都島工
2 11.70 甘利 颯太(2) 市岡高
3 11.76 名取 優次(3) 東淀川高
4 11.78 井口 翔太(3) 四條畷高
5 11.84 吉村 圭一朗(2) 枚方高
6 11.85 清水 優汰(3) 枚方高
7 11.93 井元 祐亮(2) 四條畷高
8 12.06 北川 新大(2) 四條畷学園高

男子高校 100m タイムレース19組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 大西 雄斗(2) 追手門高
2 11.79 梶田 陸空 履正社高
3 11.85 生間 充(3) 大阪学院高
4 11.93 園田 功樹(3) 摂津高
5 12.02 尾通 久倫(2) 大手前高
DNS 山本 恵冶郎(2) 大手前高
DNS 池田 裕樹(3) 三島高
DNS 河村 恵資(2) 大阪青凌高

男子高校 100m タイムレース20組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 田邊 優介(2) 東高
2 11.94 真田 大輝(2) 豊中高
3 11.96 大池 祥吾(2) 摂津高
4 11.97 本條 由也(2) 追手門高
5 11.98 宮城 力也(3) 大商学園高
6 12.00 柴田 勇人(3) 刀根山高
7 12.05 深田 彪馬(3) 交野
8 12.31 岸野 雄斗(3) 春日丘高

男子高校 100m タイムレース21組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 永倉 一輝(2) 香里丘高
2 11.72 林田 翔太(3) 淀川工科高
3 11.81 東 亮太朗(3) 箕面自由高
4 11.83 北市 蓮(3) 箕面自由高
5 11.89 河本 和樹(2) 大阪市立高
6 12.00 河野 脩大(2) 桜宮高
7 12.02 石井 樹(3) 四條畷高
DNS 川崎 拓真 東海大仰星高

男子高校 100m タイムレース22組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 世山 将太(3) 大手前高
2 11.90 中木村 柊吾(3) 常翔学園高
3 11.94 亀川 凌太(3) 太成学院高
4 12.06 日田 幸慎(2) 渋谷高
5 12.11 池田 倫崇(3) 千里高
6 12.19 奥村 現生(2) 市岡高
7 12.30 櫻井 健太(2) 芥川高
8 12.77 西崎 彰悟(3) 大産大附高

男子高校 100m タイムレース23組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 中野 洸希(3) 三島高
2 11.84 堅木 速人(2) 箕面高
3 11.93 末永 拓海(2) 渋谷高
4 11.99 大村 陽向(3) 阿武野高
DNS 矢倉 陽平(3) 山田高
DNS 岡本 優希(2) 茨木西高
DNS 三村 遥貴(3) 豊島
DNS 原田 真明(3) 東高

男子高校 100m タイムレース24組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 濱岡 亮介(3) 常翔学園高
2 11.99 田中 大城(3) 関西創価高
3 12.00 浜本 泰樹(3) 箕面自由高
4 12.05 小林 万葉(2) 箕面高
5 12.07 根来 義明(3) 四條畷高
6 12.14 田中 秀真(3) 四條畷高
7 12.17 竹内 准(3) 桜宮高
8 12.77 後藤田 勇志(2) 関西創価高

男子高校 100m タイムレース25組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 森本 晃仁(3) 常翔学園高
2 11.75 榎本 靖大(2) 箕面東高
3 11.81 山本 諒(3) 槻の木
4 11.86 中村 研仁(3) 追手門高
5 12.05 西島 英寿(3) 守口東高
6 12.06 河村 竜暉(3) 寝屋川
7 12.14 西島 幸宏(2) 守口東高
DNS 横山 朱璃(3) 豊島

男子高校 100m タイムレース26組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 森 泰輝(2) 大阪青凌高
2 11.75 吉山 勝登(3) 枚方津田高
3 11.76 桑野 航汰(2) 箕面自由高
4 11.82 金川 瑛祐(3) 東高
5 12.03 井手 遥貴(3) 市岡高
6 12.08 福間 天友(3) 阿武野高
7 12.14 篠﨑 祐翔(3) 箕面自由高
DNS 西﨑 泰地(2) 市岡高

男子高校 100m タイムレース27組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 箭野 立樹(3) 府大高専
2 11.93 武田 誠(2) 吹田東高
3 12.00 伊尾木 裕也(3) 常翔啓光高
4 12.01 西田 綾(3) 大冠高
5 12.14 小池 航生(2) 阿武野高
6 12.24 西谷 陽輝(2) 大阪青凌高
7 12.29 八木 章(3) 吹田東高
8 18.45 野﨑 峻平(2) 豊中高

男子高校 100m タイムレース28組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 辻本 翔希(3) 池田高
2 12.16 浦部 拓人(3) 池田高
3 12.21 藤井 光誠(2) 桜宮高
4 12.23 北村 佳之(2) 大手前高
5 12.29 上村 侑(3) 大手前高
6 12.35 尾山 優成(2) 市岡高
DNS 田中 修平(2) 高槻北高
DNS 三戸 紡(3) 四條畷高

男子高校 100m タイムレース29組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 斉野 流暉(3) 柴島高
2 11.92 藤丸 颯(3) 北千里高
3 11.96 重松 宏紀(3) 北野高
4 12.04 清水 舜也(3) 北千里高
5 12.07 足立 龍哉(3) 池田高
6 12.08 田川 裕二(2) 北野高
7 12.46 和田 飛尚(3) 茨木工科高
DNS 深田 和磨(3) 茨木高

男子高校 100m タイムレース30組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 矢間 朗太(3) 早稲田摂陵高
2 11.83 田川 龍之介(3) 大商学園高
3 11.84 松良 洋明(3) 豊中高
4 12.07 瀬尾 尚登(3) 関西創価高
5 12.11 松原 天馬(3) 柴島高
6 12.39 山上 竣輔(2) 東淀工高
7 12.40 中田 晃誠(3) 大商学園高
DNS 原 崚太(2) 箕面高

男子高校 100m タイムレース31組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 山本 稔太(2) 汎愛高
2 12.01 丸山 雄也(3) 咲くやこの花高
3 12.11 福間 太智(3) 東海大仰星高
4 12.52 川本 湧之輔(3) 成城高
5 12.55 池原 琉翔(2) 桜宮高
6 12.70 河口 勝(2) 関西創価高
7 12.73 冨田 和宏(2) 桜宮高
DNS 澤田 悟(1) 同志社香里高

男子高校 100m タイムレース32組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 大塚 怜央(2) 太成学院高
2 11.97 小川 児太朗(2) 淀川工科高
3 12.05 三宅 碧斗(2) 千里高
4 12.24 飯村 樹(2) 枚方高
5 12.37 長谷 拓哉 汎愛高
6 12.48 岡崎 壮志(3) 大阪青凌高
DNS 松本 直大(2) 汎愛高
DNS 長尾 涼平(3) 渋谷高

男子高校 100m タイムレース33組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 国宝 和那(2) 履正社高
2 12.19 紫藤 聖悟(3) 大産大附高
3 12.19 宮﨑 彩輔(2) 大産大附高
4 12.24 阿部 晴彦(3) 大手前高
5 12.25 森岡 駿介(2) 大産大附高
6 12.33 桑原 秀都(2) 茨木西高
7 12.33 矢田 蓮樹(2) 高槻北高
8 12.47 深川 弘貴(3) 門真なみはや高

男子高校 100m タイムレース34組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 田中 椋(2) 豊島
2 12.08 小松 佳成汰(2) 大阪学院高
3 12.29 出羽 崚真(3) 豊中高
4 12.32 神保 悠輔(2) 淀川清流高
5 12.35 小板橋 春喜(2) 箕面東高
6 12.38 木戸 琉翔(3) 春日丘高
7 12.38 小森 博明(3) 茨木高
8 12.47 福田 竜也(2) 山田高

男子高校 100m タイムレース35組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 市川 結都(3) 枚方高
2 12.11 前田 旺佳(2) 箕面高
3 12.13 宇野 貴裕(2) 北野高
4 12.17 井本 光史(2) 牧野高
5 12.42 荒川 太一(2) 北摂つばさ高
5 12.42 森内 勇輝(2) 関西創価高
7 12.42 鍋倉 大輝(2) 箕面自由高
DNS 松村 真暉(3) 府大高専

男子高校 100m タイムレース36組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 吉田 悠真(2) 大手前高
2 11.98 屋宜 峻輔(2) 豊中高
3 12.12 堂脇 駿平(3) 三島高
4 12.24 山本 真輝(3) 枚方津田高
5 12.30 前田 剛志(3) 金光大阪高
6 12.36 高田 浩佑(2) 北野高
7 12.45 斎木 恵太(2) 金光大阪高
8 13.05 諸岡 輝(1) 門真なみはや高

男子高校 100m タイムレース37組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 三神 光汰(2) 大産大附高
2 11.91 藤木 悠理(2) 追手門高
3 11.99 中西 立龍(3) 高槻北高
4 12.03 佐々木 慧(3) 大阪市立高
5 12.17 酒井 勇希(2) 市岡高
6 12.23 堂本 暁紀(3) 追手門高
7 12.25 稲本 祐輝(2) 大阪市立高
8 12.54 水落 和輝(2) 豊中高

男子高校 100m タイムレース38組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 中新井 榛(3) 大手前高
2 12.05 廣田 和也(2) 大商学園高
3 12.38 久常 颯斗(3) 大冠高
4 12.58 丸山 泰延(3) 山田高
DNS 片山 知哉(2) 春日丘高
DNS 河原 巧(3) 千里青雲高
DNS 木村 宗嗣(2) 大商学園高
DNS 庄司 風雅(2) 三島高

男子高校 100m タイムレース39組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 前田 陸人(3) 追手門大手前高
2 12.20 川部 海人(3) 星翔
3 12.23 川邉 吉則(2) 追手門高
4 12.26 岡本 直樹(2) 四條畷高
5 12.40 濱田 蒼士(2) 城東工科高
6 12.46 玉石 敦也(3) 金光大阪高
7 12.69 下次 涼介(3) 寝屋川
8 12.91 瀧川 礼馬(3) 淀川工科高

男子高校 100m タイムレース40組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 前畑 祐輝(2) 茨木高
2 12.02 大久保 泰生(3) 都島工
3 12.03 宮内後 柾(2) 大手前高
4 12.18 辻下 実音(3) 常翔学園高
5 12.18 川口 倖生(3) 教大池田高
6 12.26 加藤 剛路(2) 豊島
7 12.34 宮越 玲央(2) 北千里高
8 12.41 山口 哲司(2) 北千里高

男子高校 100m タイムレース41組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 笹川 幸太郎(2) 山田高
2 12.34 前田 将汰(2) 旭高
3 12.38 二宮 健(2) 箕面自由高
4 12.49 今城 望(2) 桜宮高
5 12.55 佐野 俊英(2) 関西創価高
6 12.68 安井 大雅(2) 豊島
DNS 光井 悠希(2) 箕面自由高
DNS 安田 開星(3) 城東工科高

男子高校 100m タイムレース42組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 巽 大地(3) 市岡高
2 12.03 大森 駿之介(2) 大産大附高
3 12.13 原 尚吾(2) 寝屋川
4 12.21 山内 友稀 東海大仰星高
5 12.37 近藤 悟志(2) 城東工科高
6 12.42 小倉 康平(3) 枚方高
DNS 西脇 涼平(2) 市岡高
DNS 齋藤 利伸(2) 太成学院高

男子高校 100m タイムレース43組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 大前 優祐(3) 常翔学園高
2 12.02 三木 智矢(2) 常翔学園高
3 12.04 大和 光輝(2) 豊島
4 12.19 諸井 翔五(2) 常翔啓光高
5 12.29 藤本 颯人(2) 吹田高
6 12.44 西岡 尚紀(3) 追手門大手前高
7 12.56 村松 優一(3) 阿武野高
DNS 時松 靖行(2) 門真なみはや高

男子高校 100m タイムレース44組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 藤原 拓磨(3) 常翔学園高
2 12.29 福井 利輝(2) 香里丘高
3 12.30 野村 脩人(2) 汎愛高
4 12.47 伊木 大夢(2) 咲くやこの花高
5 12.73 甲斐 大輝(3) 大商学園高
6 12.77 井上 聖也(3) 大産大附高
7 12.80 小山 颯一朗(3) 常翔学園高
8 12.82 木川 綾人(2) 追手門高

男子高校 100m タイムレース45組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 庄 勇気(2) 池田高
2 12.35 小倉 悠(2) 箕面高
3 12.43 榊原 翔(2) 交野
4 12.51 池永 大樹(3) 追手門大手前高
5 12.52 吉田 大希(3) 緑風冠高
6 12.72 山本 隼之介(2) 箕面高
7 12.93 恩田 遼也(3) 大冠高
DNS 岡 航平(2) 金光大阪高

男子高校 100m タイムレース46組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 新川 雄平(2) 追手門高
2 12.26 河村 一輝(2) 池田高
3 12.27 安達 昂亮(2) 東高
4 12.38 岩本 拓朗(2) 関西大倉高
5 12.54 植田 圭昭(2) 国際大和田高
6 12.66 大矢 裕一郎(2) 箕面高
7 12.83 鈴木 隼太(3) 大阪学院高
DNS 關 憲行(2) 関西大倉高

男子高校 100m タイムレース47組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 久米 功祐 教大池田高
2 12.15 堀﨑 至(2) 豊中高
3 12.20 辻 祥平(2) 千里高
4 12.53 正岡 勇希(2) 大商学園高
5 12.55 渡邊 颯天(2) 淀川清流高
6 12.56 花田 涼(3) 大商学園高
7 12.66 原口 凌(2) 豊島
8 13.10 上野 哲平(2) 豊島

男子高校 100m タイムレース48組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 岩本 有生(3) 都島工
2 12.06 佐伯 翼(2) 旭高
3 12.25 山下 大輔(3) 山田高
4 12.35 山田 奏一朗(2) 池田高
5 12.40 平野 優斗(2) 寝屋川
6 12.45 尾方 大介(2) 牧野高
7 12.49 吉田 健人(3) 箕面自由高
8 12.90 山口 太輝 東海大仰星高

男子高校 100m タイムレース49組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 有働 拓海(1) 金光大阪高
2 12.20 今井 智章(2) 枚方津田高
3 12.41 芦原 善成(2) 英真学園高
4 12.54 小柴 魁(2) 豊中高
5 12.55 山村 和弥(2) 枚方津田高
6 12.57 飯田 真央(2) 北摂つばさ高
7 12.61 澤田 拓磨(3) 芥川高
8 12.90 服部 丈生(2) 枚方津田高

男子高校 100m タイムレース50組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 高見 友輔 寝屋川
2 12.47 八木 永遠(2) 淀川清流高
3 12.61 北村 大輝(2) 牧野高
4 12.65 荒井 勇輔(2) 大阪学院高
5 12.67 長谷 竜磨(2) 常翔学園高
6 12.71 脇田 紀人(2) 常翔学園高
DNS 林 幸大朗(2) 北摂つばさ高
DNS 髙木 大晴(2) 早稲田摂陵高

男子高校 100m タイムレース51組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 東 拓実(2) 常翔啓光高
2 12.48 米須 翔(2) 門真なみはや高
3 12.52 瀬川 祥太郎(2) 吹田高
4 12.55 寺坂 征哉(2) 常翔啓光高
5 12.68 徳田 優心(2) 箕面東高
6 12.76 目次 太一(2) 東淀川高
7 13.09 遠藤 士雄(3) 枚方なぎさ高
DNS 河上 陽祐(2) 千里青雲高

男子高校 100m タイムレース52組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 戸川 和音(2) 香里丘高
2 12.46 長谷川 凛(2) 吹田高
3 12.58 柏原 悠希(2) 茨木高
4 12.61 栗原 悠貴(2) 大手前高
5 12.66 林 瞭甫(2) 北摂つばさ高
5 12.66 上田 祥太(3) 桜塚高
7 12.71 飯田 莉央(2) 山田高
DNS 西田 亮大(3) 大産大附高

男子高校 100m タイムレース53組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 海岡 恭太(2) 都島工
2 12.47 田村 颯(3) 吹田東高
3 12.63 岩下 敦哉(2) 東高
4 12.63 石川 稜嵩(2) 芥川高
5 12.67 市村 諒(2) 港高
6 12.84 佐々木 駆(3) 咲くやこの花高
7 12.97 山田 雅俊(3) 大阪青凌高
DNS 井上 宙飛(2) 都島工

男子高校 100m タイムレース54組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 荘司 智哉(3) 芦間
2 12.47 吾郷 優介(2) 常翔啓光高
3 12.50 土谷 陸駆(2) 池田高
4 12.54 松本 泰地(2) 枚方なぎさ高
5 12.64 若松 怜王(2) 吹田高
6 12.81 松本 侑磨(2) 追手門大手前高
7 13.17 天野 龍也(2) 星翔
DNS 安東 臨太郎(2) 茨木高

男子高校 100m タイムレース55組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 佐谷 秀暁(3) 豊中高
2 12.98 後藤 佑介(2) 東高
3 13.18 篠原 優大(2) 吹田高
4 13.19 宮根 龍生(3) 牧野高
5 13.25 井上 陽介(2) 国際大和田高
6 13.52 吉田 晟陽 港高
DNS 竹山 陸 港高

男子高校 100m タイムレース56組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 中野 光一朗(2) 金光大阪高
2 13.19 加藤 駿(3) 星翔
3 13.24 柳井 智至(2) 追手門大手前高
4 13.26 小川 照樹(2) 吹田高
5 13.34 甲斐 憧亮(3) 島本高
6 13.70 望戸 利輝(2) 阿武野高
DNS 小川 泰良(2) 北野高

男子高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.75 +0.3 深川 真平(2) 大阪高
2 10.76 +0.3 佐藤 育空(3) 太成学院高
3 10.81 +0.3 假屋 直幹(3) 枚方高
4 10.85 +0.3 藤井 恒輝(2) 大阪高
5 10.95 +0.3 坂東 日向(2) 大阪高
6 10.96 +0.3 坂本 俊介(2) 大阪高
7 11.00 -1.2 北浦 稔(2) 大産大附高
8 11.01 -0.7 田中 太基(3) 北野高
9 11.02 -0.7 川﨑 海渡(3) 東海大仰星高
10 11.05 +0.3 豕瀬 友徳(3) 大阪高
11 11.08 -0.7 西山 樹(1) 咲くやこの花高
12 11.08 -0.2 田中 隆太郎(1) 摂津高
13 11.09 -0.1 大畑 輝(3) 四條畷高
14 11.11 -0.7 山田 康介(3) 大阪桐蔭高
15 11.11 -0.2 濱野 笙大(3) 枚方高
16 11.12 -0.2 青木 渉(3) 大阪高
17 11.14 -1.2 柳本 碧土(3) 豊島
18 11.14 -0.7 川﨑 圭悟(3) 北千里高
18 11.14 -0.1 安楽 陸(3) 太成学院高
20 11.15 +0.3 岡島 勇心(3) 東海大仰星高
21 11.20 +0.9 平 翔太(3) 大阪桐蔭高
22 11.23 -0.2 土居下 陽平(2) 北千里高
23 11.27 +1.0 浅田 和樹(2) 東海大仰星高
24 11.28 -1.1 迫田 悠仁(3) 関大北陽高
25 11.28 -0.6 平田 規和(2) 箕面自由高
26 11.29 -0.8 木下 雄聖(3) 摂津高
27 11.29 -0.7 小島 翔大(3) 東海大仰星高
28 11.29 +0.9 小倉 舞大(2) 国際大和田高
29 11.29 -0.1 中野 力介(3) 大阪桐蔭高
30 11.30 +0.6 石浜 一輝(2) 大阪桐蔭高
31 11.30 +0.9 山﨑 悠雅(3) 摂津高
32 11.31 -0.2 松井 健斗(1) 関大北陽高
32 11.31 -1.2 佐藤 颯(1) 関大北陽高
34 11.31 +1.0 細田 修平(3) 大阪高
35 11.32 -0.1 丸高 創平(3) 履正社高
36 11.32 -1.2 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高
37 11.33 +0.6 寺西 悠哉(3) 早稲田摂陵高
38 11.33 +1.0 斉藤 正真(3) 千里高
39 11.33 +1.0 松木田 尋人(2) 摂津高
40 11.35 +0.6 濵田 寛志(2) 汎愛高
41 11.36 +0.6 山村 幸永(3) 早稲田摂陵高
42 11.36 -0.8 藤江 成歩(3) 大阪桐蔭高
43 11.36 -0.1 垂水 聖也(3) 北野高
44 11.37 -0.1 平田 悠海(3) 北野高
45 11.37 -0.8 中島 暉人(3) 箕面高
46 11.39 -1.2 山本 陽士(3) 履正社高
47 11.39 +1.0 宮田 碧人(3) 山田高
48 11.40 -0.8 山﨑 貴仁(3) 北野高
49 11.41 -0.2 奥村 悠大(1) 関大北陽高
50 11.41 +1.0 山本 義達(3) 東海大仰星高
51 11.42 -0.8 上野 剛(2) 咲くやこの花高
52 11.43 -0.1 二井 悠太(2) 大阪高
53 11.43 -1.1 峰山 達希(3) 寝屋川
54 11.44 -0.4 藤原 廉人(3) 東高
55 11.45 +0.9 凪 翔太郎(2) 大阪高
56 11.46 +1.0 長谷川 恒哉(3) 枚方高
57 11.47 -0.4 村山 稀里(3) 牧野高
58 11.47 +0.9 小門 丈流(3) 高槻北高
59 11.47 -1.2 福田 悠翔(3) 汎愛高
60 11.48 +1.0 竹田 賢五(3) 北千里高
61 11.49 -1.2 大前 聡太(3) 阿武野高
62 11.49 -0.1 川﨑 悠翔(3) 寝屋川
63 11.50 -1.6 和仁 悠生(2) 追手門高
64 11.52 -1.1 田村 耕平(2) 茨木高
65 11.52 -1.1 宮岸 恭介(3) 高槻北高
66 11.54 +0.6 鬼塚 真寿(3) 池田高
67 11.54 -0.4 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高
68 11.55 +1.0 今岡 佑介(3) 大阪桐蔭高
69 11.56 -1.1 藤浴 佑斗(2) 春日丘高
70 11.57 -1.1 古山 義之(3) 大阪青凌高
71 11.58 -2.0 大西 雄斗(2) 追手門高
72 11.59 +0.6 長野 凌(3) 大冠高
73 11.59 -1.1 中村 一貴(2) 高槻北高
74 11.60 +0.6 本村 海璃(3) 千里青雲高
75 11.61 +0.6 矢原 涼太郎(3) 追手門高
76 11.61 -2.1 粂 颯太(3) 茨木高
77 11.61 -1.1 橋本 大輝(3) 茨木高
78 11.62 -2.1 西田 侑資(2) 東高
79 11.62 -0.4 井内 陽希(2) 摂津高
80 11.63 -0.6 森田 凌真(3) 箕面高
81 11.63 +0.6 石丸 智也(2) 四條畷高
82 11.64 -0.8 山口 海斗(3) 関西大倉高
83 11.64 +0.2 森本 晃仁(3) 常翔学園高
84 11.65 -3.2 藤田 竜生(3) 都島工
85 11.65 +0.6 武藤 周平(3) 牧野高
86 11.69 -1.1 樋口 裕作(3) 関西創価高
87 11.69 -1.6 池田 礼央(3) 太成学院高
88 11.70 -3.2 甘利 颯太(2) 市岡高
89 11.70 +0.2 森 泰輝(2) 大阪青凌高
90 11.70 -2.1 田崎 奨真(3) 太成学院高
91 11.71 +1.0 宮本 晃希(3) 関大北陽高
92 11.72 -0.8 永倉 一輝(2) 香里丘高
93 11.72 -0.8 林田 翔太(3) 淀川工科高
94 11.72 +1.0 山本 蒼緯(2) 東高
95 11.73 -0.5 中野 洸希(3) 三島高
96 11.74 -1.1 山下 祐輝(1) 関大北陽高
97 11.74 -1.2 久米 功祐 教大池田高
98 11.74 -1.6 八色 凜太朗(2) 枚方高
99 11.75 +0.2 榎本 靖大(2) 箕面東高
100 11.75 -0.6 飯田 翔平(1) 関大北陽高
101 11.75 +0.2 吉山 勝登(3) 枚方津田高
102 11.76 -3.2 名取 優次(3) 東淀川高
103 11.76 -1.6 中平 裕貴(3) 牧野高
104 11.76 +0.2 桑野 航汰(2) 箕面自由高
105 11.77 -1.1 木下 士温(3) 桜宮高
106 11.77 +0.6 谷山 大斗(3) 常翔啓光高
107 11.78 -0.8 島瀬 稜平 履正社高
108 11.78 -3.2 井口 翔太(3) 四條畷高
109 11.78 -1.8 濱岡 亮介(3) 常翔学園高
110 11.79 -2.0 梶田 陸空 履正社高
111 11.81 -0.4 阿川 晃平(2) 履正社高
112 11.81 -0.8 東 亮太朗(3) 箕面自由高
112 11.81 +0.2 山本 諒(3) 槻の木
114 11.82 +0.2 金川 瑛祐(3) 東高
114 11.82 +0.3 矢間 朗太(3) 早稲田摂陵高
116 11.82 +0.6 吉田 悠真(2) 大手前高
117 11.83 -0.8 北市 蓮(3) 箕面自由高
118 11.83 +0.3 田川 龍之介(3) 大商学園高
119 11.83 -1.1 黒田 成弥(3) 茨木西高
120 11.84 +0.6 福冨 拓未(3) 常翔啓光高
121 11.84 -3.2 吉村 圭一朗(2) 枚方高
122 11.84 +0.3 松良 洋明(3) 豊中高
123 11.84 -0.5 堅木 速人(2) 箕面高
124 11.85 -2.0 生間 充(3) 大阪学院高
125 11.85 +1.0 長田 雅史(1) 北野高
126 11.85 +0.6 村上 健太(3) 四條畷高
127 11.85 -1.6 小野原 啓太(2) 摂津高
127 11.85 -3.2 清水 優汰(3) 枚方高
127 11.85 -2.3 世山 将太(3) 大手前高
130 11.85 -1.1 穐山 陽希(1) 関大北陽高
131 11.86 -0.4 坂口 諒次(3) 東高
132 11.86 -0.1 中新井 榛(3) 大手前高
133 11.86 +0.2 中村 研仁(3) 追手門高
134 11.87 +0.5 大塚 怜央(2) 太成学院高
135 11.87 +1.0 吉岡 康太郎(3) 大阪学院高
135 11.87 +0.5 三神 光汰(2) 大産大附高
137 11.88 -0.8 吉田 健人(1) 咲くやこの花高
138 11.89 -0.8 河本 和樹(2) 大阪市立高
139 11.89 -2.1 中田 想羅(3) 成城高
140 11.90 -2.3 中木村 柊吾(3) 常翔学園高
141 11.90 +0.2 斉野 流暉(3) 柴島高
142 11.91 +0.6 反田 龍之介(3) 都島工
143 11.91 +1.8 巽 大地(3) 市岡高
144 11.91 +0.5 藤木 悠理(2) 追手門高
145 11.91 -0.6 安達 匠(1) 関大北陽高
146 11.92 -2.4 田邊 優介(2) 東高
146 11.92 -1.0 箭野 立樹(3) 府大高専
148 11.92 -0.6 以倉 俊貴(3) 大阪高
149 11.92 +0.2 藤丸 颯(3) 北千里高
149 11.92 -1.2 田中 椋(2) 豊島
151 11.93 -3.2 井元 祐亮(2) 四條畷高
152 11.93 -0.5 末永 拓海(2) 渋谷高
153 11.93 -1.0 武田 誠(2) 吹田東高
154 11.93 -2.0 園田 功樹(3) 摂津高
155 11.94 -2.3 亀川 凌太(3) 太成学院高
156 11.94 -2.4 真田 大輝(2) 豊中高
157 11.95 +1.0 秋田 秀斗(1) 関大北陽高
158 11.96 +0.2 重松 宏紀(3) 北野高
159 11.96 -2.4 大池 祥吾(2) 摂津高
160 11.97 -2.4 山本 稔太(2) 汎愛高
161 11.97 -2.3 市川 結都(3) 枚方高
162 11.97 +0.5 小川 児太朗(2) 淀川工科高
163 11.97 -2.4 本條 由也(2) 追手門高
164 11.98 +0.6 足利 翼(2) 箕面高
165 11.98 -2.4 宮城 力也(3) 大商学園高
166 11.98 +0.6 屋宜 峻輔(2) 豊中高
167 11.99 -0.5 大村 陽向(3) 阿武野高
168 11.99 -1.8 田中 大城(3) 関西創価高
168 11.99 +0.5 中西 立龍(3) 高槻北高
170 12.00 -0.8 河野 脩大(2) 桜宮高
171 12.00 -1.8 浜本 泰樹(3) 箕面自由高
172 12.00 -2.4 柴田 勇人(3) 刀根山高
173 12.00 -1.0 伊尾木 裕也(3) 常翔啓光高
174 12.01 -1.0 西田 綾(3) 大冠高
174 12.01 +0.3 藤原 拓磨(3) 常翔学園高
176 12.01 -2.4 丸山 雄也(3) 咲くやこの花高
177 12.01 -1.9 大前 優祐(3) 常翔学園高
178 12.01 -0.4 柏堂 翔太 履正社高
179 12.02 -0.8 石井 樹(3) 四條畷高
179 12.02 -1.9 三木 智矢(2) 常翔学園高
181 12.02 +1.3 岩本 有生(3) 都島工
182 12.02 -2.0 尾通 久倫(2) 大手前高
182 12.02 +0.4 前畑 祐輝(2) 茨木高
184 12.02 +0.4 大久保 泰生(3) 都島工
185 12.03 +0.2 井手 遥貴(3) 市岡高
186 12.03 +0.5 佐々木 慧(3) 大阪市立高
187 12.03 -1.1 藤本 翔大(2) 北野高
187 12.03 +1.8 大森 駿之介(2) 大産大附高
189 12.03 -3.3 前田 陸人(3) 追手門大手前高
190 12.03 +0.4 宮内後 柾(2) 大手前高
191 12.04 +0.2 清水 舜也(3) 北千里高
192 12.04 -1.9 大和 光輝(2) 豊島
193 12.04 -2.1 中嶋 響 履正社高
194 12.05 +0.5 三宅 碧斗(2) 千里高
194 12.05 -0.1 廣田 和也(2) 大商学園高
196 12.05 -1.8 小林 万葉(2) 箕面高
197 12.05 -2.4 深田 彪馬(3) 交野
198 12.05 +0.2 西島 英寿(3) 守口東高
199 12.06 -3.2 北川 新大(2) 四條畷学園高
200 12.06 +0.2 河村 竜暉(3) 寝屋川
201 12.06 -2.3 日田 幸慎(2) 渋谷高
201 12.06 +1.3 佐伯 翼(2) 旭高
203 12.07 -1.8 根来 義明(3) 四條畷高
204 12.07 +0.2 足立 龍哉(3) 池田高
205 12.07 +0.3 瀬尾 尚登(3) 関西創価高
206 12.08 -1.2 小松 佳成汰(2) 大阪学院高
207 12.08 +0.2 福間 天友(3) 阿武野高
208 12.08 +0.2 田川 裕二(2) 北野高
209 12.11 -2.8 辻本 翔希(3) 池田高
210 12.11 -2.3 池田 倫崇(3) 千里高
211 12.11 -2.4 福間 太智(3) 東海大仰星高
212 12.11 -2.3 前田 旺佳(2) 箕面高
213 12.11 +0.3 松原 天馬(3) 柴島高
214 12.12 +0.6 堂脇 駿平(3) 三島高
215 12.13 -2.3 宇野 貴裕(2) 北野高
216 12.13 +1.8 原 尚吾(2) 寝屋川
217 12.14 +0.2 西島 幸宏(2) 守口東高
218 12.14 -1.0 小池 航生(2) 阿武野高
219 12.14 -1.8 田中 秀真(3) 四條畷高
220 12.14 +0.2 篠﨑 祐翔(3) 箕面自由高
221 12.15 -1.2 堀﨑 至(2) 豊中高
222 12.16 -2.8 浦部 拓人(3) 池田高
223 12.16 +2.6 高見 友輔 寝屋川
224 12.17 +0.5 酒井 勇希(2) 市岡高
225 12.17 -1.8 竹内 准(3) 桜宮高
225 12.17 -2.3 井本 光史(2) 牧野高
227 12.17 -4.7 国宝 和那(2) 履正社高
228 12.18 +0.4 辻下 実音(3) 常翔学園高
229 12.18 +0.4 川口 倖生(3) 教大池田高
230 12.19 -2.3 奥村 現生(2) 市岡高
230 12.19 -4.7 紫藤 聖悟(3) 大産大附高
232 12.19 -4.7 宮﨑 彩輔(2) 大産大附高
232 12.19 -1.9 諸井 翔五(2) 常翔啓光高
234 12.19 -2.3 有働 拓海(1) 金光大阪高
235 12.20 -3.3 川部 海人(3) 星翔
235 12.20 -1.2 辻 祥平(2) 千里高
237 12.20 -2.3 今井 智章(2) 枚方津田高
238 12.21 +0.6 堀田 直輝(1) 咲くやこの花高
238 12.21 -2.8 藤井 光誠(2) 桜宮高
240 12.21 +1.8 山内 友稀 東海大仰星高
241 12.23 -2.8 北村 佳之(2) 大手前高
242 12.23 +0.5 堂本 暁紀(3) 追手門高
243 12.23 -3.3 川邉 吉則(2) 追手門高
244 12.24 -1.0 西谷 陽輝(2) 大阪青凌高
245 12.24 +0.5 飯村 樹(2) 枚方高
245 12.24 -4.7 阿部 晴彦(3) 大手前高
245 12.24 +0.6 山本 真輝(3) 枚方津田高
248 12.25 +0.5 新川 雄平(2) 追手門高
249 12.25 -4.7 森岡 駿介(2) 大産大附高
250 12.25 +0.5 稲本 祐輝(2) 大阪市立高
251 12.25 +1.3 山下 大輔(3) 山田高
252 12.26 -3.3 岡本 直樹(2) 四條畷高
253 12.26 +0.4 加藤 剛路(2) 豊島
254 12.26 +0.5 河村 一輝(2) 池田高
255 12.27 +0.5 安達 昂亮(2) 東高
256 12.28 +0.8 海岡 恭太(2) 都島工
257 12.29 -1.2 出羽 崚真(3) 豊中高
258 12.29 -1.9 藤本 颯人(2) 吹田高
259 12.29 -1.0 八木 章(3) 吹田東高
259 12.29 -2.8 上村 侑(3) 大手前高
259 12.29 +0.3 福井 利輝(2) 香里丘高
262 12.30 -2.3 櫻井 健太(2) 芥川高
262 12.30 +0.6 前田 剛志(3) 金光大阪高
264 12.30 +0.3 野村 脩人(2) 汎愛高
265 12.31 -2.4 岸野 雄斗(3) 春日丘高
266 12.31 -2.5 庄 勇気(2) 池田高
267 12.32 -1.2 神保 悠輔(2) 淀川清流高
268 12.33 -4.7 桑原 秀都(2) 茨木西高
269 12.33 +1.6 笹川 幸太郎(2) 山田高
270 12.33 -4.7 矢田 蓮樹(2) 高槻北高
271 12.34 +0.4 宮越 玲央(2) 北千里高
272 12.34 +1.6 前田 将汰(2) 旭高
273 12.35 -2.8 尾山 優成(2) 市岡高
273 12.35 +1.3 山田 奏一朗(2) 池田高
275 12.35 -1.2 小板橋 春喜(2) 箕面東高
276 12.35 -2.5 小倉 悠(2) 箕面高
277 12.36 +0.6 高田 浩佑(2) 北野高
278 12.37 -0.1 東 拓実(2) 常翔啓光高
279 12.37 +0.5 長谷 拓哉 汎愛高
280 12.37 +1.8 近藤 悟志(2) 城東工科高
281 12.38 +0.5 岩本 拓朗(2) 関西大倉高
282 12.38 +1.6 二宮 健(2) 箕面自由高
283 12.38 -1.2 木戸 琉翔(3) 春日丘高
284 12.38 -0.1 久常 颯斗(3) 大冠高
285 12.38 -1.2 小森 博明(3) 茨木高
286 12.39 +0.3 山上 竣輔(2) 東淀工高
287 12.39 -0.9 戸川 和音(2) 香里丘高
288 12.40 +1.3 平野 優斗(2) 寝屋川
289 12.40 -3.3 濱田 蒼士(2) 城東工科高
290 12.40 -0.8 荘司 智哉(3) 芦間
291 12.40 +0.3 中田 晃誠(3) 大商学園高
292 12.41 +0.4 山口 哲司(2) 北千里高
293 12.41 -2.3 芦原 善成(2) 英真学園高
294 12.42 +1.8 小倉 康平(3) 枚方高
295 12.42 -2.3 荒川 太一(2) 北摂つばさ高
295 12.42 -2.3 森内 勇輝(2) 関西創価高
297 12.42 -2.3 鍋倉 大輝(2) 箕面自由高
298 12.43 -2.5 榊原 翔(2) 交野
299 12.44 -1.9 西岡 尚紀(3) 追手門大手前高
300 12.45 +1.3 尾方 大介(2) 牧野高
301 12.45 +0.6 斎木 恵太(2) 金光大阪高
302 12.46 -3.3 玉石 敦也(3) 金光大阪高
302 12.46 -0.9 長谷川 凛(2) 吹田高
304 12.46 +0.2 和田 飛尚(3) 茨木工科高
305 12.47 -4.7 深川 弘貴(3) 門真なみはや高
305 12.47 -1.2 福田 竜也(2) 山田高
305 12.47 +0.3 伊木 大夢(2) 咲くやこの花高
308 12.47 -0.8 吾郷 優介(2) 常翔啓光高
309 12.47 +2.6 八木 永遠(2) 淀川清流高
309 12.47 +0.8 田村 颯(3) 吹田東高
311 12.48 +0.5 岡崎 壮志(3) 大阪青凌高
312 12.48 -0.1 米須 翔(2) 門真なみはや高
313 12.49 +1.6 今城 望(2) 桜宮高
314 12.49 -1.5 佐谷 秀暁(3) 豊中高
315 12.49 +1.3 吉田 健人(3) 箕面自由高
316 12.50 -0.8 土谷 陸駆(2) 池田高
317 12.51 -2.5 池永 大樹(3) 追手門大手前高
318 12.52 -2.4 川本 湧之輔(3) 成城高
319 12.52 -2.5 吉田 大希(3) 緑風冠高
320 12.52 -0.1 瀬川 祥太郎(2) 吹田高
321 12.53 -1.2 正岡 勇希(2) 大商学園高
322 12.54 -0.8 松本 泰地(2) 枚方なぎさ高
323 12.54 +0.5 水落 和輝(2) 豊中高
324 12.54 +0.5 植田 圭昭(2) 国際大和田高
325 12.54 -2.3 小柴 魁(2) 豊中高
326 12.55 +1.6 佐野 俊英(2) 関西創価高
327 12.55 -1.2 渡邊 颯天(2) 淀川清流高
328 12.55 -2.4 池原 琉翔(2) 桜宮高
328 12.55 -0.1 寺坂 征哉(2) 常翔啓光高
330 12.55 -2.3 山村 和弥(2) 枚方津田高
331 12.56 -1.2 花田 涼(3) 大商学園高
332 12.56 -1.9 村松 優一(3) 阿武野高
333 12.57 -2.3 飯田 真央(2) 北摂つばさ高
334 12.58 -0.1 丸山 泰延(3) 山田高
335 12.58 -0.9 柏原 悠希(2) 茨木高
336 12.61 -2.3 澤田 拓磨(3) 芥川高
336 12.61 -0.9 栗原 悠貴(2) 大手前高
338 12.61 +2.6 北村 大輝(2) 牧野高
339 12.63 +0.8 岩下 敦哉(2) 東高
340 12.63 +0.8 石川 稜嵩(2) 芥川高
341 12.64 -0.8 若松 怜王(2) 吹田高
342 12.65 +2.6 荒井 勇輔(2) 大阪学院高
343 12.66 -0.9 林 瞭甫(2) 北摂つばさ高
343 12.66 -0.9 上田 祥太(3) 桜塚高
345 12.66 +0.5 大矢 裕一郎(2) 箕面高
345 12.66 -1.2 原口 凌(2) 豊島
347 12.67 +2.6 長谷 竜磨(2) 常翔学園高
348 12.67 +0.8 市村 諒(2) 港高
349 12.68 -0.1 徳田 優心(2) 箕面東高
350 12.68 +1.6 安井 大雅(2) 豊島
351 12.69 -3.3 下次 涼介(3) 寝屋川
352 12.70 -2.4 河口 勝(2) 関西創価高
353 12.71 +2.6 脇田 紀人(2) 常翔学園高
354 12.71 -0.9 飯田 莉央(2) 山田高
355 12.72 -2.5 山本 隼之介(2) 箕面高
356 12.73 -2.4 冨田 和宏(2) 桜宮高
357 12.73 +0.3 甲斐 大輝(3) 大商学園高
358 12.76 -0.1 目次 太一(2) 東淀川高
359 12.77 -1.8 後藤田 勇志(2) 関西創価高
360 12.77 +0.3 井上 聖也(3) 大産大附高
361 12.77 -2.3 西崎 彰悟(3) 大産大附高
362 12.80 +0.3 小山 颯一朗(3) 常翔学園高
363 12.81 -0.8 松本 侑磨(2) 追手門大手前高
364 12.82 +0.3 木川 綾人(2) 追手門高
365 12.83 +0.5 鈴木 隼太(3) 大阪学院高
366 12.83 -0.6 永井 亮祐(3) 豊中高
367 12.84 +0.8 佐々木 駆(3) 咲くやこの花高
368 12.90 +1.3 山口 太輝 東海大仰星高
369 12.90 -2.3 服部 丈生(2) 枚方津田高
370 12.91 -3.3 瀧川 礼馬(3) 淀川工科高
371 12.93 -2.5 恩田 遼也(3) 大冠高
372 12.97 +0.8 山田 雅俊(3) 大阪青凌高
373 12.98 -1.5 後藤 佑介(2) 東高
374 13.03 -1.0 中野 光一朗(2) 金光大阪高
375 13.05 +0.6 諸岡 輝(1) 門真なみはや高
376 13.09 -0.1 遠藤 士雄(3) 枚方なぎさ高
377 13.10 -1.2 上野 哲平(2) 豊島
378 13.17 -0.8 天野 龍也(2) 星翔
379 13.18 -1.5 篠原 優大(2) 吹田高
380 13.19 -1.0 加藤 駿(3) 星翔
381 13.19 -1.5 宮根 龍生(3) 牧野高
382 13.24 -1.0 柳井 智至(2) 追手門大手前高
383 13.25 -1.5 井上 陽介(2) 国際大和田高
384 13.26 -1.0 小川 照樹(2) 吹田高
385 13.34 -1.0 甲斐 憧亮(3) 島本高
386 13.52 -1.5 吉田 晟陽 港高
387 13.70 -1.0 望戸 利輝(2) 阿武野高
388 18.45 -1.0 野﨑 峻平(2) 豊中高

男子高校 200m タイムレース

男子高校 200m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.31 田中 太基(3) 北野高
2 22.77 濱野 笙大(3) 枚方高
3 22.79 佐藤 育空(3) 太成学院高
4 23.07 川﨑 圭悟(3) 北千里高
5 23.31 松井 健斗(1) 関大北陽高
DNS 梶間 凪冴(3) 大阪桐蔭高
DNS 本田 海生(3) 門真なみはや高
DNS 田中 宏祐(2) 摂津高

男子高校 200m タイムレース2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 北浦 稔(2) 大産大附高
2 22.83 谷村 風真(3) 関西創価高
3 22.90 西山 樹(1) 咲くやこの花高
4 23.16 山田 康介(3) 大阪桐蔭高
5 23.25 佐藤 颯(1) 関大北陽高
6 23.44 岡島 勇心(3) 東海大仰星高
7 23.94 奥村 悠大(1) 関大北陽高
DNS 雀部 凌平(2) 東海大仰星高

男子高校 200m タイムレース3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 大畑 輝(3) 四條畷高
2 23.03 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高
3 23.27 松永 侑樹(3) 東海大仰星高
4 23.33 山本 陽士(3) 履正社高
5 23.44 浅田 和樹(2) 東海大仰星高
6 23.58 森田 凌真(3) 箕面高
DNS 鈴木 琢真(2) 東海大仰星高
DNS 加藤 真郷(2) 大阪桐蔭高

男子高校 200m タイムレース4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 首藤 大(1) 大阪高
2 23.31 丸山 翼(3) 枚方津田高
3 23.42 成瀬 朝日(2) 茨木高
4 23.46 平田 悠海(3) 北野高
5 23.56 佐野 雄星(3) 豊中高
6 23.61 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高
7 23.78 小島 翔大(3) 東海大仰星高
DNS 南谷 真之介(3) 咲くやこの花高

男子高校 200m タイムレース5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 小川 雄人(2) 咲くやこの花高
2 23.33 藤江 成歩(3) 大阪桐蔭高
3 23.39 石浜 一輝(2) 大阪桐蔭高
4 23.60 山本 義達(3) 東海大仰星高
5 23.69 峰山 達希(3) 寝屋川
6 23.72 宮本 晃希(3) 関大北陽高
7 24.09 村田 理駆(3) 大阪市立高
DNS 髙森 愛斗(2) 咲くやこの花高

男子高校 200m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.10 小倉 舞大(2) 国際大和田高
2 23.36 宇治田 隆一(3) 摂津高
3 23.52 石井 克樹(2) 関大北陽高
4 23.62 眞砂 潤也(2) 東海大仰星高
5 23.87 村田 蓮(3) 早稲田摂陵高
6 24.34 松重 克輝(2) 枚方高
7 24.51 島瀬 稜平 履正社高
DNS 田中 侑希(3) 大阪桐蔭高

男子高校 200m タイムレース7組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 松本 瑛心(2) 箕面高
2 23.46 尾田 竜太郎(3) 茨木高
3 23.81 西田 侑資(2) 東高
4 23.93 木下 士温(3) 桜宮高
5 23.99 徳永 康生(3) 箕面自由高
6 24.01 樋口 裕作(3) 関西創価高
DNS 澤岡 俊介(3) 大阪桐蔭高
DNS 長藤 由晟(3) 枚方津田高

男子高校 200m タイムレース8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 村山 稀里(3) 牧野高
2 23.36 鬼塚 真寿(3) 池田高
3 23.55 長尾 有喜(3) 大阪市立高
4 23.58 濱澤 陸(3) 高槻北高
5 23.65 川口 駿也(3) 茨木高
6 23.76 島谷 涼(3) 大産大附高
7 23.84 橋本 大輝(3) 茨木高
8 24.75 梶田 陸空 履正社高

男子高校 200m タイムレース9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.49 竹田 賢五(3) 北千里高
2 23.63 笹貫 正悟(2) 箕面高
3 23.67 藤戸 涼達(2) 関大北陽高
4 24.06 福岡 由基(3) 大阪高
5 24.06 黒田 成弥(3) 茨木西高
6 24.45 今堀 拳吾(3) 大阪高
7 24.58 柴田 龍希(3) 大阪高
DNS 近藤 元(3) 大阪高

男子高校 200m タイムレース10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 大西 翔太郎(3) 関西創価高
2 24.02 桂 颯太(3) 大産大附高
3 24.04 村上 健太(3) 四條畷高
4 24.13 田中 大城(3) 関西創価高
5 24.37 山本 蒼緯(2) 東高
6 24.52 中田 想羅(3) 成城高
DNS 阿川 晃平(2) 履正社高
DNS 新出 理羽人(2) 咲くやこの花高

男子高校 200m タイムレース11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 伊藤 大晟(2) 関大北陽高
2 23.30 田村 耕平(2) 茨木高
3 23.30 中島 暉人(3) 箕面高
4 23.78 若狭 誠治(3) 関大一高
5 23.80 森山 幸貴(3) 千里青雲高
6 23.89 宮田 碧人(3) 山田高
7 24.02 太田 宗一郎(3) 豊中高
DNS 平田 岳(2) 茨木高

男子高校 200m タイムレース12組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 中村 一貴(2) 高槻北高
2 23.71 西村 恒輝(3) 大阪高
3 23.94 渡部 世那(2) 大阪桐蔭高
4 23.98 白井 亮羽(2) 摂津高
5 24.08 富岡 紋人(2) 箕面高
6 24.09 山口 海斗(3) 関西大倉高
DNS 斉藤 正真(3) 千里高
DNS 櫻井 健太(2) 芥川高

男子高校 200m タイムレース13組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.80 西野 凌生(2) 履正社高
2 24.13 中嶋 響 履正社高
3 24.17 小泉 海翔(2) 箕面自由高
4 24.23 村山 達哉(3) 摂津高
DQ FS 三津谷 明弘(2) 香里丘高
DNS 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高
DNS 菅 亮太(3) 寝屋川
DNS 堂脇 駿平(3) 三島高

男子高校 200m タイムレース14組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.55 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高
2 23.80 前田 蒼汰(3) 刀根山高
3 24.07 吉田 星矢(2) 大阪高
4 24.49 河本 和樹(2) 大阪市立高
5 24.53 吉川 怜次郎(2) 箕面高
6 25.60 内間 慶(1) 摂津高
DNS 岸田 陸人(1) 門真なみはや高
DNS 八色 凜太朗(2) 枚方高

男子高校 200m タイムレース15組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.75 亀川 凌太(3) 太成学院高
2 23.97 池田 礼央(3) 太成学院高
3 24.05 小森 亮太朗(2) 関大北陽高
4 24.16 北本 未来(1) 摂津高
5 24.29 百合本 恭平(2) 北野高
6 24.30 池田 倫崇(3) 千里高
DNS 山本 恵冶郎(2) 大手前高
DNS 渡瀬 一樹(3) 刀根山高

男子高校 200m タイムレース16組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.01 和仁 悠生(2) 追手門高
2 24.02 森 康太朗(3) 箕面自由高
3 24.17 井上 光起(3) 大阪青凌高
4 24.20 丸山 雄也(3) 咲くやこの花高
5 24.96 鈴木 悟(3) 大阪高
6 25.90 高見 友輔 寝屋川
DNS 加藤 雄人(3) 咲くやこの花高
DNS 本村 海璃(3) 千里青雲高

男子高校 200m タイムレース17組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.66 浅見 純平(3) 太成学院高
2 24.24 田崎 奨真(3) 太成学院高
3 24.39 阪上 翔悟(3) 長尾高
4 24.83 北川 新大(2) 四條畷学園高
5 25.00 竹内 准(3) 桜宮高
6 25.58 藤本 旺河 東海大仰星高
DNS 川口 倖生(3) 教大池田高
DNS 三田村 純平(3) 淀川工科高

男子高校 200m タイムレース18組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.01 上床 裕樹(3) 枚方津田高
2 24.36 東 亮太朗(3) 箕面自由高
3 24.45 宮岸 恭介(3) 高槻北高
4 24.64 巽 大地(3) 市岡高
5 25.04 堀戸 智博(3) 渋谷高
6 26.98 園 竜維 東海大仰星高
DNS 森川 智矢(2) 高槻
DNS 三村 遥貴(3) 豊島

男子高校 200m タイムレース19組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 寺奥 太一(2) 大阪高
2 23.43 矢原 涼太郎(3) 追手門高
3 24.07 田邊 優介(2) 東高
4 24.20 森 瑛成(3) 関西大倉高
5 24.30 松阪 駿希(2) 枚方高
6 24.38 上田 尚輝(3) 関大北陽高
7 24.50 川村 勝太郎(3) 東淀川高
DNS 長尾 涼平(3) 渋谷高

男子高校 200m タイムレース20組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.99 大槻 透也(3) 交野
2 24.09 武田 誠(2) 吹田東高
3 24.35 田中 椋(2) 豊島
4 24.44 三島 健太郎(3) 東高
5 24.63 前田 真宏(2) 高槻
DNS 矢倉 陽平(3) 山田高
DNS 原田 真明(3) 東高
DNS 吉山 勝登(3) 枚方津田高

男子高校 200m タイムレース21組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 本條 由也(2) 追手門高
2 24.30 大槻 高久(1) 高槻
3 24.33 金川 瑛祐(3) 東高
4 24.63 北村 佳之(2) 大手前高
5 24.70 三神 光汰(2) 大産大附高
6 24.82 深川 弘貴(3) 門真なみはや高
7 24.91 松井 陽(3) 摂津高
DNS 油井 泰樹(2) 履正社高

男子高校 200m タイムレース22組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.12 平田 規和(2) 箕面自由高
2 23.37 鹿山 匠(2) 関大北陽高
3 24.21 北市 蓮(3) 箕面自由高
4 24.44 末永 拓海(2) 渋谷高
5 24.50 西谷 陽輝(2) 大阪青凌高
6 24.73 浦部 拓人(3) 池田高
7 24.83 山本 真輝(3) 枚方津田高
8 25.08 松下 貴則(1) 摂津高

男子高校 200m タイムレース23組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.05 能勢 幸弘(2) 春日丘高
2 24.56 三重 佑斗(2) 大産大附高
3 24.72 梅﨑 秀哉(3) 大阪高
4 24.75 篠﨑 祐翔(3) 箕面自由高
5 24.88 田川 裕二(2) 北野高
6 24.91 河野 脩大(2) 桜宮高
7 24.95 小池 航生(2) 阿武野高
8 25.03 大和 光輝(2) 豊島

男子高校 200m タイムレース24組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.34 藤木 悠理(2) 追手門高
2 24.49 末原 壮馬(2) 関西大倉高
3 24.76 山下 航平(3) 千里高
4 24.94 上村 侑(3) 大手前高
5 25.93 安藤 龍之介(3) 追手門高
DNS 横山 朱璃(3) 豊島
DNS 森岡 駿介(2) 大産大附高
DNS 青木 陸(3) 千里高

男子高校 200m タイムレース25組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.62 紫藤 聖悟(3) 大産大附高
2 24.68 堀 太陽(2) 四條畷高
3 24.73 日田 幸慎(2) 渋谷高
4 24.86 山内 楓稀(2) 東高
5 24.94 菅 曜鑑(2) 太成学院高
6 25.06 高橋 慧伍(1) 同志社香里高
7 25.35 加藤 剛路(2) 豊島
DNS 友永 怜巨(2) 箕面高

男子高校 200m タイムレース26組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.21 林 仁也(2) 北野高
2 24.71 藤井 光誠(2) 桜宮高
3 25.19 福田 剛(2) 大手前高
4 25.28 森内 勇輝(2) 関西創価高
5 25.29 西岡 尚紀(3) 追手門大手前高
6 25.83 木戸 琉翔(3) 春日丘高
7 26.54 木村 敦紀(1) 関大一高
DNS 安井 大雅(2) 豊島

男子高校 200m タイムレース27組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.28 松原 天馬(3) 柴島高
2 24.46 遠矢 宙希(2) 同志社香里高
3 24.52 上田 陽介(2) 高槻
4 24.78 山本 響生(2) 箕面高
5 24.97 小倉 康平(3) 枚方高
6 25.28 坂平 洸一郎(3) 咲くやこの花高
7 25.79 植田 圭昭(2) 国際大和田高
DNS 市葉 拓馬(2) 北野高

男子高校 200m タイムレース28組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 加治木 悠真(2) 摂津高
2 23.71 宮﨑 彩輔(2) 大産大附高
3 24.45 土本 浩平(2) 関大一高
4 24.91 澤田 拓磨(3) 芥川高
5 25.12 小板橋 春喜(2) 箕面東高
6 25.35 吉田 大希(3) 緑風冠高
7 25.70 原口 凌(2) 豊島
DNS 諸岡 輝(1) 門真なみはや高

男子高校 200m タイムレース29組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.64 青木 耀聖(2) 常翔学園高
2 24.87 大森 駿之介(2) 大産大附高
3 25.35 山下 大輔(3) 山田高
4 25.45 安達 昂亮(2) 東高
5 26.84 上野 哲平(2) 豊島
DNS 真田 大輝(2) 豊中高
DNS 野﨑 峻平(2) 豊中高
DNS 徳田 優心(2) 箕面東高

男子高校 200m タイムレース30組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 池原 琉翔(2) 桜宮高
2 25.55 内田 昇希(3) 関西大倉高
3 25.84 長森 隆生(2) 追手門高
4 25.85 曽我部 成磨(2) 高槻
5 26.07 笠松 玄(2) 北野高
6 26.27 池永 大樹(3) 追手門大手前高
DNS 時松 靖行(2) 門真なみはや高
DNS 山上 竣輔(2) 東淀工高

男子高校 200m タイムレース31組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.63 矢田 蓮樹(2) 高槻北高
2 24.89 村岡 壮真(2) 桜塚高
3 24.90 神保 悠輔(2) 淀川清流高
4 25.06 東 拓実(2) 常翔啓光高
5 25.07 谷川 翔耶(2) 常翔学園高
6 25.13 榊原 翔(2) 交野
7 25.25 白石 太陽(1) 高槻
8 25.96 脇田 紀人(2) 常翔学園高

男子高校 200m タイムレース32組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.76 三木 智矢(2) 常翔学園高
2 25.56 萬藤 健心(2) 常翔学園高
3 25.79 伊木 大夢(2) 咲くやこの花高
4 26.03 長谷 竜磨(2) 常翔学園高
5 26.08 内藤 匡哉(2) 常翔学園高
6 26.19 鈴木 峻之(2) 追手門高
7 26.22 國重 亜門(2) 追手門高
DNS 道端 海(2) 豊中高

男子高校 200m タイムレース33組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 河村 一輝(2) 池田高
2 25.54 加藤 壱成 大産大附高
3 25.89 泉 翔大(3) 同志社香里高
4 26.20 岩下 敦哉(2) 東高
5 26.33 飯田 真央(2) 北摂つばさ高
6 26.39 川﨑 健吾(2) 追手門高
DNS 片山 知哉(2) 春日丘高

男子高校 200m タイムレース34組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.74 桜木 海斗(2) 摂津高
2 25.25 上月 昭慶(1) 高槻
3 25.30 川部 海人(3) 星翔
4 25.34 渡邊 颯天(2) 淀川清流高
5 27.06 天野 龍也(2) 星翔
DNS 奥野 祐哉(2) 緑風冠高
DNS 林 幸大朗(2) 北摂つばさ高

男子高校 200m タイムレース35組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.80 湯川 創太(1) 高槻
2 26.11 八木 永遠(2) 淀川清流高
3 26.41 服部 丈生(2) 枚方津田高
4 26.41 寺坂 征哉(2) 常翔啓光高
5 26.51 高城 武大(1) 高槻
6 27.47 清水 秀弥(3) 枚方津田高
7 27.58 更家 裕斗(2) 箕面東高

男子高校 200m タイムレース36組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.55 城島 壮太郎(2) 追手門高
2 26.18 中山 晃輔(2) 茨木工科高
3 26.20 吾郷 優介(2) 常翔啓光高
4 26.23 花田 侑誠(2) 箕面自由高
5 26.91 松本 侑磨(2) 追手門大手前高
6 27.05 吉田 健人(3) 箕面自由高
DNS 加藤 駿(3) 星翔

男子高校 200m タイムレース37組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.52 中津 学志(2) 千里青雲高
2 26.64 鶴田 真也(2) 箕面自由高
3 26.88 後藤 佑介(2) 東高
4 27.40 柳井 智至(2) 追手門大手前高
5 27.57 右馬野 悠生(2) 交野
6 27.92 望戸 利輝(2) 阿武野高
DNS 平松 知也 太成学院高

男子高校 200m タイムレース38組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 岡田 一真(3) 北野高
2 27.08 高橋 蒼太(2) 金光大阪高
3 27.23 宮川 潤也(2) 枚方津田高
4 27.52 徳本 開迪(2) 太成学院高
5 27.79 高橋 駿(3) 枚方津田高
6 28.51 横井 開(1) 高槻
DNS 竹山 陸 港高

男子高校 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.31 -1.6 田中 太基(3) 北野高
2 22.43 -2.1 北浦 稔(2) 大産大附高
3 22.77 -1.6 濱野 笙大(3) 枚方高
4 22.79 -1.6 佐藤 育空(3) 太成学院高
5 22.83 -2.1 谷村 風真(3) 関西創価高
6 22.88 -2.7 村山 稀里(3) 牧野高
7 22.90 -2.1 西山 樹(1) 咲くやこの花高
8 22.91 -2.0 寺奥 太一(2) 大阪高
9 23.03 -1.9 大畑 輝(3) 四條畷高
10 23.03 -1.9 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高
11 23.07 -1.6 川﨑 圭悟(3) 北千里高
12 23.07 -1.9 首藤 大(1) 大阪高
13 23.10 -1.8 小倉 舞大(2) 国際大和田高
14 23.12 -1.5 平田 規和(2) 箕面自由高
15 23.16 -2.1 山田 康介(3) 大阪桐蔭高
16 23.25 -2.1 佐藤 颯(1) 関大北陽高
17 23.27 -1.9 松永 侑樹(3) 東海大仰星高
18 23.27 -2.7 松本 瑛心(2) 箕面高
19 23.28 -1.5 伊藤 大晟(2) 関大北陽高
20 23.29 -2.1 小川 雄人(2) 咲くやこの花高
21 23.30 -1.5 田村 耕平(2) 茨木高
22 23.30 -1.5 中島 暉人(3) 箕面高
23 23.31 -1.9 丸山 翼(3) 枚方津田高
24 23.31 -1.6 松井 健斗(1) 関大北陽高
25 23.33 -2.1 藤江 成歩(3) 大阪桐蔭高
26 23.33 -1.9 山本 陽士(3) 履正社高
27 23.34 -0.3 大西 翔太郎(3) 関西創価高
28 23.36 -1.8 宇治田 隆一(3) 摂津高
29 23.36 -2.7 鬼塚 真寿(3) 池田高
30 23.37 -1.5 鹿山 匠(2) 関大北陽高
31 23.39 -2.1 石浜 一輝(2) 大阪桐蔭高
32 23.42 -1.9 成瀬 朝日(2) 茨木高
33 23.43 -2.0 矢原 涼太郎(3) 追手門高
34 23.44 -1.9 浅田 和樹(2) 東海大仰星高
35 23.44 -2.1 岡島 勇心(3) 東海大仰星高
36 23.46 -2.7 尾田 竜太郎(3) 茨木高
37 23.46 -1.9 平田 悠海(3) 北野高
38 23.49 -1.4 竹田 賢五(3) 北千里高
39 23.52 -1.8 石井 克樹(2) 関大北陽高
40 23.53 -0.2 加治木 悠真(2) 摂津高
41 23.55 -2.7 長尾 有喜(3) 大阪市立高
41 23.55 -3.5 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高
43 23.56 -1.9 佐野 雄星(3) 豊中高
44 23.58 -1.9 森田 凌真(3) 箕面高
44 23.58 -2.7 濱澤 陸(3) 高槻北高
46 23.60 -2.1 山本 義達(3) 東海大仰星高
47 23.61 -1.9 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高
48 23.62 -1.8 眞砂 潤也(2) 東海大仰星高
49 23.63 -1.4 笹貫 正悟(2) 箕面高
50 23.65 -2.7 川口 駿也(3) 茨木高
51 23.66 -2.9 浅見 純平(3) 太成学院高
52 23.67 -1.4 藤戸 涼達(2) 関大北陽高
53 23.69 -2.1 峰山 達希(3) 寝屋川
54 23.70 -2.0 中村 一貴(2) 高槻北高
55 23.71 -0.2 宮﨑 彩輔(2) 大産大附高
56 23.71 -2.0 西村 恒輝(3) 大阪高
57 23.72 -2.1 宮本 晃希(3) 関大北陽高
58 23.75 -0.8 亀川 凌太(3) 太成学院高
59 23.76 -2.7 島谷 涼(3) 大産大附高
60 23.78 -1.5 若狭 誠治(3) 関大一高
61 23.78 -1.9 小島 翔大(3) 東海大仰星高
62 23.80 -1.5 森山 幸貴(3) 千里青雲高
63 23.80 -3.5 前田 蒼汰(3) 刀根山高
64 23.80 -3.5 西野 凌生(2) 履正社高
65 23.81 -2.7 西田 侑資(2) 東高
66 23.84 -2.7 橋本 大輝(3) 茨木高
67 23.84 -1.5 本條 由也(2) 追手門高
68 23.87 -1.8 村田 蓮(3) 早稲田摂陵高
69 23.89 -1.5 宮田 碧人(3) 山田高
70 23.93 -2.7 木下 士温(3) 桜宮高
71 23.94 -2.0 渡部 世那(2) 大阪桐蔭高
72 23.94 -2.1 奥村 悠大(1) 関大北陽高
73 23.97 -0.8 池田 礼央(3) 太成学院高
74 23.98 -2.0 白井 亮羽(2) 摂津高
75 23.99 -2.7 徳永 康生(3) 箕面自由高
75 23.99 -0.7 大槻 透也(3) 交野
77 24.01 -2.7 樋口 裕作(3) 関西創価高
78 24.01 -3.1 和仁 悠生(2) 追手門高
79 24.01 -3.4 上床 裕樹(3) 枚方津田高
80 24.02 -3.1 森 康太朗(3) 箕面自由高
81 24.02 -0.3 桂 颯太(3) 大産大附高
82 24.02 -1.5 太田 宗一郎(3) 豊中高
83 24.04 -0.3 村上 健太(3) 四條畷高
84 24.05 -3.6 能勢 幸弘(2) 春日丘高
85 24.05 -0.8 小森 亮太朗(2) 関大北陽高
86 24.06 -1.4 福岡 由基(3) 大阪高
87 24.06 -1.4 黒田 成弥(3) 茨木西高
88 24.07 -2.0 田邊 優介(2) 東高
89 24.07 -3.5 吉田 星矢(2) 大阪高
90 24.08 -2.0 富岡 紋人(2) 箕面高
91 24.09 -2.0 山口 海斗(3) 関西大倉高
92 24.09 -2.1 村田 理駆(3) 大阪市立高
93 24.09 -0.7 武田 誠(2) 吹田東高
94 24.13 -0.3 田中 大城(3) 関西創価高
95 24.13 -3.5 中嶋 響 履正社高
96 24.16 -0.8 北本 未来(1) 摂津高
97 24.17 -3.5 小泉 海翔(2) 箕面自由高
98 24.17 -3.1 井上 光起(3) 大阪青凌高
99 24.20 -2.0 森 瑛成(3) 関西大倉高
100 24.20 -3.1 丸山 雄也(3) 咲くやこの花高
101 24.21 -1.2 林 仁也(2) 北野高
102 24.21 -1.5 北市 蓮(3) 箕面自由高
103 24.23 -3.5 村山 達哉(3) 摂津高
104 24.24 -2.9 田崎 奨真(3) 太成学院高
105 24.28 -0.9 松原 天馬(3) 柴島高
106 24.29 -0.8 百合本 恭平(2) 北野高
107 24.30 -2.0 松阪 駿希(2) 枚方高
108 24.30 -1.5 大槻 高久(1) 高槻
109 24.30 -0.8 池田 倫崇(3) 千里高
110 24.33 -1.5 金川 瑛祐(3) 東高
111 24.34 -2.2 藤木 悠理(2) 追手門高
112 24.34 -1.8 松重 克輝(2) 枚方高
113 24.35 -0.7 田中 椋(2) 豊島
114 24.36 -3.4 東 亮太朗(3) 箕面自由高
115 24.37 -0.3 山本 蒼緯(2) 東高
116 24.38 -2.0 上田 尚輝(3) 関大北陽高
117 24.39 -2.9 阪上 翔悟(3) 長尾高
118 24.44 -1.5 末永 拓海(2) 渋谷高
119 24.44 -0.7 三島 健太郎(3) 東高
120 24.45 -0.2 土本 浩平(2) 関大一高
121 24.45 -3.4 宮岸 恭介(3) 高槻北高
122 24.45 -1.4 今堀 拳吾(3) 大阪高
123 24.46 -0.9 遠矢 宙希(2) 同志社香里高
124 24.49 -2.2 末原 壮馬(2) 関西大倉高
125 24.49 -3.5 河本 和樹(2) 大阪市立高
126 24.50 -1.5 西谷 陽輝(2) 大阪青凌高
127 24.50 -2.0 川村 勝太郎(3) 東淀川高
128 24.51 -1.8 島瀬 稜平 履正社高
129 24.52 -0.9 上田 陽介(2) 高槻
130 24.52 -0.3 中田 想羅(3) 成城高
131 24.53 -3.5 吉川 怜次郎(2) 箕面高
132 24.56 -3.6 三重 佑斗(2) 大産大附高
133 24.58 -1.4 柴田 龍希(3) 大阪高
134 24.62 -2.2 紫藤 聖悟(3) 大産大附高
135 24.63 -0.7 前田 真宏(2) 高槻
136 24.63 -1.5 北村 佳之(2) 大手前高
137 24.63 -1.0 矢田 蓮樹(2) 高槻北高
138 24.64 -0.4 青木 耀聖(2) 常翔学園高
139 24.64 -3.4 巽 大地(3) 市岡高
140 24.68 -2.2 堀 太陽(2) 四條畷高
141 24.70 -1.5 三神 光汰(2) 大産大附高
142 24.71 -1.2 藤井 光誠(2) 桜宮高
143 24.72 -3.6 梅﨑 秀哉(3) 大阪高
144 24.73 -2.2 日田 幸慎(2) 渋谷高
145 24.73 -1.5 浦部 拓人(3) 池田高
146 24.74 -1.1 桜木 海斗(2) 摂津高
147 24.75 -3.6 篠﨑 祐翔(3) 箕面自由高
148 24.75 -2.7 梶田 陸空 履正社高
149 24.76 -2.6 三木 智矢(2) 常翔学園高
150 24.76 -2.2 山下 航平(3) 千里高
151 24.78 -0.9 山本 響生(2) 箕面高
152 24.80 -2.3 湯川 創太(1) 高槻
153 24.82 -1.5 深川 弘貴(3) 門真なみはや高
154 24.83 -1.5 山本 真輝(3) 枚方津田高
155 24.83 -2.9 北川 新大(2) 四條畷学園高
156 24.86 -2.2 山内 楓稀(2) 東高
157 24.87 -0.4 大森 駿之介(2) 大産大附高
158 24.88 -3.6 田川 裕二(2) 北野高
159 24.89 -1.0 村岡 壮真(2) 桜塚高
160 24.90 -1.0 神保 悠輔(2) 淀川清流高
161 24.91 -1.5 松井 陽(3) 摂津高
162 24.91 -3.6 河野 脩大(2) 桜宮高
163 24.91 -0.2 澤田 拓磨(3) 芥川高
164 24.94 -2.2 上村 侑(3) 大手前高
164 24.94 -2.2 菅 曜鑑(2) 太成学院高
166 24.95 -3.6 小池 航生(2) 阿武野高
167 24.96 -3.1 鈴木 悟(3) 大阪高
168 24.97 -0.9 小倉 康平(3) 枚方高
169 25.00 -2.9 竹内 准(3) 桜宮高
170 25.03 -3.6 大和 光輝(2) 豊島
171 25.04 -3.4 堀戸 智博(3) 渋谷高
172 25.06 -2.2 高橋 慧伍(1) 同志社香里高
172 25.06 -1.0 東 拓実(2) 常翔啓光高
174 25.07 -1.0 谷川 翔耶(2) 常翔学園高
175 25.08 -1.5 松下 貴則(1) 摂津高
176 25.12 -0.2 小板橋 春喜(2) 箕面東高
177 25.13 -1.0 榊原 翔(2) 交野
178 25.19 -1.2 福田 剛(2) 大手前高
179 25.25 -1.0 白石 太陽(1) 高槻
180 25.25 -1.1 上月 昭慶(1) 高槻
181 25.28 -0.9 坂平 洸一郎(3) 咲くやこの花高
182 25.28 -1.2 森内 勇輝(2) 関西創価高
183 25.29 -1.2 西岡 尚紀(3) 追手門大手前高
184 25.30 -1.1 川部 海人(3) 星翔
185 25.34 -1.1 渡邊 颯天(2) 淀川清流高
186 25.35 -0.2 吉田 大希(3) 緑風冠高
187 25.35 -2.2 加藤 剛路(2) 豊島
188 25.35 -0.4 山下 大輔(3) 山田高
189 25.36 -2.2 河村 一輝(2) 池田高
190 25.44 -2.1 池原 琉翔(2) 桜宮高
191 25.45 -0.4 安達 昂亮(2) 東高
192 25.54 -2.2 加藤 壱成 大産大附高
193 25.55 -2.1 内田 昇希(3) 関西大倉高
193 25.55 -2.7 城島 壮太郎(2) 追手門高
195 25.56 -2.6 萬藤 健心(2) 常翔学園高
196 25.58 -2.9 藤本 旺河 東海大仰星高
197 25.60 -3.5 内間 慶(1) 摂津高
198 25.70 -0.2 原口 凌(2) 豊島
199 25.79 -2.6 伊木 大夢(2) 咲くやこの花高
200 25.79 -0.9 植田 圭昭(2) 国際大和田高
201 25.83 -1.2 木戸 琉翔(3) 春日丘高
202 25.84 -2.1 長森 隆生(2) 追手門高
203 25.85 -2.1 曽我部 成磨(2) 高槻
204 25.89 -2.2 泉 翔大(3) 同志社香里高
205 25.90 -3.1 高見 友輔 寝屋川
206 25.90 -2.5 岡田 一真(3) 北野高
207 25.93 -2.2 安藤 龍之介(3) 追手門高
208 25.96 -1.0 脇田 紀人(2) 常翔学園高
209 26.03 -2.6 長谷 竜磨(2) 常翔学園高
210 26.07 -2.1 笠松 玄(2) 北野高
211 26.08 -2.6 内藤 匡哉(2) 常翔学園高
212 26.11 -2.3 八木 永遠(2) 淀川清流高
213 26.18 -2.7 中山 晃輔(2) 茨木工科高
214 26.19 -2.6 鈴木 峻之(2) 追手門高
215 26.20 -2.7 吾郷 優介(2) 常翔啓光高
216 26.20 -2.2 岩下 敦哉(2) 東高
217 26.22 -2.6 國重 亜門(2) 追手門高
218 26.23 -2.7 花田 侑誠(2) 箕面自由高
219 26.27 -2.1 池永 大樹(3) 追手門大手前高
220 26.33 -2.2 飯田 真央(2) 北摂つばさ高
221 26.39 -2.2 川﨑 健吾(2) 追手門高
222 26.41 -2.3 服部 丈生(2) 枚方津田高
223 26.41 -2.3 寺坂 征哉(2) 常翔啓光高
224 26.51 -2.3 高城 武大(1) 高槻
225 26.52 -1.2 中津 学志(2) 千里青雲高
226 26.54 -1.2 木村 敦紀(1) 関大一高
227 26.64 -1.2 鶴田 真也(2) 箕面自由高
228 26.84 -0.4 上野 哲平(2) 豊島
229 26.88 -1.2 後藤 佑介(2) 東高
230 26.91 -2.7 松本 侑磨(2) 追手門大手前高
231 26.98 -3.4 園 竜維 東海大仰星高
232 27.05 -2.7 吉田 健人(3) 箕面自由高
233 27.06 -1.1 天野 龍也(2) 星翔
234 27.08 -2.5 高橋 蒼太(2) 金光大阪高
235 27.23 -2.5 宮川 潤也(2) 枚方津田高
236 27.40 -1.2 柳井 智至(2) 追手門大手前高
237 27.47 -2.3 清水 秀弥(3) 枚方津田高
238 27.52 -2.5 徳本 開迪(2) 太成学院高
239 27.57 -1.2 右馬野 悠生(2) 交野
240 27.58 -2.3 更家 裕斗(2) 箕面東高
241 27.79 -2.5 高橋 駿(3) 枚方津田高
242 27.92 -1.2 望戸 利輝(2) 阿武野高
243 28.51 -2.5 横井 開(1) 高槻

男子高校 400m タイムレース

男子高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.63 笹田 仁(3) 大阪高
2 48.93 末長 智幸(2) 摂津高
3 49.57 谷村 風真(3) 関西創価高
4 49.72 阪本 育(3) 摂津高
5 50.12 浅見 純平(3) 太成学院高
6 50.22 安井 遥祐(3) 北野高
7 51.19 中川 翔太(3) 大阪高
DNS 本田 海生(3) 門真なみはや高

男子高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.82 倉邊 光貴(3) 桜宮高
2 50.12 徳永 康生(3) 箕面自由高
3 50.91 中西 大紀(3) 渋谷高
4 51.91 竹内 聖太(3) 大阪高
DNS 芦田 唯真(1) 大阪高
DNS 田中 侑希(3) 大阪桐蔭高
DNS 瀬尾 京佑(2) 大阪高
DNS 栗栖 旬平(3) 履正社高

男子高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.71 大西 翔太郎(3) 関西創価高
2 50.96 藤岡 佑旗(3) 市岡高
3 51.49 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高
4 52.40 久保田 英樹(3) 三島高
5 53.04 福田 悠翔(3) 汎愛高
DNS 藤村 亮太郎(3) 茨木高
DNS 澤岡 俊介(3) 大阪桐蔭高
DNS 雀部 凌平(2) 東海大仰星高

男子高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 50.98 岸野 航士(2) 大阪高
2 51.32 長谷川 恒哉(3) 枚方高
3 51.37 太田 宗一郎(3) 豊中高
4 51.75 青木 幹彦(3) 関大北陽高
5 52.17 明石 泰典(3) 関大北陽高
6 53.01 樋口 拳也(3) 豊中高
7 53.76 森 康太朗(3) 箕面自由高
DNS 石川 稚紘(2) 大阪高

男子高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.43 長尾 有喜(3) 大阪市立高
2 51.09 清原 彰人(2) 東海大仰星高
3 51.55 山岡 航大(2) 豊中高
4 51.72 川口 駿也(3) 茨木高
5 51.94 岸本 健志(3) 枚方高
6 52.23 佐野 雄星(3) 豊中高
DNS 谷中 啓太郎(3) 枚方高
DNS 柴田 侑志(3) 成城高

男子高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 50.92 松重 克輝(2) 枚方高
2 51.14 豊原 健太郎(3) 大阪高
3 51.46 奥野 芽来(3) 大阪高
4 51.57 岸田 直人(2) 大阪高
5 51.79 園田 功樹(3) 摂津高
6 52.01 若林 誉勝(2) 桜宮高
7 52.68 南谷 真之介(3) 咲くやこの花高
8 52.80 出水 颯真(3) 関大北陽高

男子高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.21 﨑口 裕太(2) 北野高
2 51.53 小川 雄人(2) 咲くやこの花高
3 52.78 松永 侑樹(3) 東海大仰星高
4 53.10 原口 泰一(3) 大阪桐蔭高
5 53.25 西島 誠(3) 東海大仰星高
6 54.69 森山 幸貴(3) 千里青雲高
7 56.22 笠松 玄(2) 北野高
DNS 髙森 愛斗(2) 咲くやこの花高

男子高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 51.83 能勢 幸弘(2) 春日丘高
2 52.38 上田 浩輔(2) 桜宮高
3 52.39 上本 光翔(3) 太成学院高
4 52.71 林 仁也(2) 北野高
5 52.81 濱澤 陸(3) 高槻北高
6 53.25 小園 泰生(3) 大阪学院高
7 53.60 吉田 朋樹(2) 北野高
8 55.91 小泉 海翔(2) 箕面自由高

男子高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 51.06 眞砂 潤也(2) 東海大仰星高
2 51.95 大槻 真也(3) 槻の木
3 52.34 森 瑛成(3) 関西大倉高
4 52.35 西野 凌生(2) 履正社高
5 52.70 若狭 誠治(3) 関大一高
6 53.84 古川 風太(3) 枚方高
DNS 岩佐 康生(1) 咲くやこの花高
DNS 日野 克海(2) 豊中高

男子高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 上野 剛(2) 咲くやこの花高
2 52.53 宇治田 隆一(3) 摂津高
3 52.86 和田 悠希(3) 牧野高
4 52.92 田中 聖弥(3) 牧野高
5 52.93 伊東 翔太(3) 咲くやこの花高
6 53.28 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
7 54.20 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
DNS 奥村 諒(2) 咲くやこの花高

男子高校 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 吉岡 裕一朗(2) 東海大仰星高
2 52.85 田中 理久汰(2) 大阪桐蔭高
3 53.32 飯尾 幸志郎(3) 大阪桐蔭高
4 53.48 中村 将貴(3) 関大北陽高
5 53.67 三島 健太郎(3) 東高
6 54.04 山﨑 貴仁(3) 北野高
7 54.98 瀬尾 尚登(3) 関西創価高
8 55.37 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高

男子高校 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 53.40 村山 達哉(3) 摂津高
2 53.85 内田 紫音(2) 山田高
3 54.12 川村 勝太郎(3) 東淀川高
4 54.21 浦部 拓人(3) 池田高
5 54.29 小川 岳也(2) 履正社高
6 54.61 深川 弘貴(3) 門真なみはや高
7 55.00 廣田 晃典(2) 渋谷高
DNS 大西 雄也(3) 茨木高

男子高校 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 53.22 樽井 勇次(2) 東海大仰星高
2 53.43 中原 澄人(3) 刀根山高
3 53.93 前田 圭吾(2) 豊中高
4 54.39 百合本 恭平(2) 北野高
5 54.49 弘田 龍之介(3) 槻の木
6 54.58 今元 宣幸(3) 関西創価高
7 55.96 田村 健二(3) 三島高
8 56.60 後藤田 勇志(2) 関西創価高

男子高校 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 53.18 川田 一稀 東海大仰星高
2 53.41 辻本 翔希(3) 池田高
3 53.63 久野 竜之介(2) 大阪桐蔭高
4 53.96 綿村 裕介(3) 門真なみはや高
5 54.56 山下 剛随(2) 桜塚高
6 55.17 畠中 悠斗(3) 摂津高
7 55.27 堀戸 智博(3) 渋谷高
8 55.48 尾黒 倖太(3) 牧野高

男子高校 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 53.06 谷口 響平(2) 東海大仰星高
2 53.91 土本 浩平(2) 関大一高
3 54.75 土屋 良(2) 大手前高
4 55.22 渡邉 航洋(3) 渋谷高
5 55.46 林 知樹(3) 枚方津田高
6 55.88 内田 昇希(3) 関西大倉高
7 59.46 山口 誉 履正社高
DNS 白坂 海翔(2) 枚方津田高

男子高校 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 53.77 末原 壮馬(2) 関西大倉高
2 54.52 山内 楓稀(2) 東高
3 55.43 岩崎 海斗(3) 大阪桐蔭高
4 55.85 北畠 大幹 東海大仰星高
5 56.35 中平 充輝(3) 関大一高
6 56.43 大槻 透也(3) 交野
7 56.88 村岡 宏汰(3) 渋谷高
8 57.13 宮内後 柾(2) 大手前高

男子高校 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 55.35 足立 剛成(2) 摂津高
2 55.65 松原 天馬(3) 柴島高
3 55.90 藤本 悠吾(2) 追手門高
4 56.08 柴田 龍太郎(3) 大産大附高
5 56.70 川端 天一郎(3) 千里青雲高
DNS 青木 陸(3) 千里高
DNS 嘉治 凜星(3) 都島工
DNS 三重 佑斗(2) 大産大附高

男子高校 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 54.78 渡部 世那(2) 大阪桐蔭高
2 55.95 檀 結音(3) 追手門高
3 56.07 山下 航平(3) 千里高
4 56.32 岡本 翔太(2) 阿武野高
5 56.70 三輪 晃平(2) 豊中高
6 1:00.44 川本 湧之輔(3) 成城高
DQ T2 坪井 駿太(1) 同志社香里高

男子高校 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 54.66 桑野 航汰(2) 箕面自由高
2 54.97 馬場 寿一(2) 大阪市立高
3 55.23 民川 一斗(2) 摂津高
4 56.94 綱木 康太(2) 金光大阪高
5 56.99 宮越 玲央(2) 北千里高
6 57.26 松阪 駿希(2) 枚方高
7 57.86 西海 大地(3) 箕面自由高

男子高校 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 55.20 中森 大暁(2) 都島工
2 56.09 小倉 康平(3) 枚方高
3 56.88 藤田 和真(2) 大産大附高
4 57.24 下次 涼介(3) 寝屋川
5 58.00 北村 祐輝(3) 刀根山高
6 58.78 宇津 翔矢(2) 摂津高
7 58.94 吉岡 和輝(3) 金光大阪高

男子高校 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 55.25 中本 凛(2) 渋谷高
2 56.72 白石 健太(2) 箕面自由高
3 56.87 乾 浩貴(2) 摂津高
4 57.34 三村 颯(2) 豊島
5 57.43 原 尚吾(2) 寝屋川
6 57.74 伊達 大闘(2) 淀川工科高
7 59.39 東 創太(2) 箕面自由高

男子高校 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 56.50 諸井 翔五(2) 常翔啓光高
2 57.82 槇本 佑輔(3) 刀根山高
3 57.87 比嘉 大晴(2) 関大北陽高
4 58.42 安井 大雅(2) 豊島
5 59.01 中岡 一樹(3) 大商学園高
6 59.07 松本 雄作(3) 枚方津田高
DNS 安山 零志(2) 東淀川高

男子高校 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 55.25 延村 侑雅(2) 港高
2 58.11 萬藤 健心(2) 常翔学園高
3 58.34 西口 颯真(2) 国際大和田高
4 58.59 青野 宏樹(2) 大阪市立高
5 59.02 金田 将治(3) 茨木西高
6 59.51 内藤 匡哉(2) 常翔学園高
7 1:00.22 飯田 莉央(2) 山田高

男子高校 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 57.99 生田 來夢(3) 阿武野高
2 58.95 林 瞭甫(2) 北摂つばさ高
3 59.87 濱元 潤(2) 淀川清流高
4 59.97 右馬野 悠生(2) 交野
5 1:00.20 高橋 駿(3) 枚方津田高
6 1:01.01 奥田 陽太(2) 阿武野高
7 1:01.40 宮川 潤也(2) 枚方津田高

男子高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.63 笹田 仁(3) 大阪高
2 48.93 末長 智幸(2) 摂津高
3 49.57 谷村 風真(3) 関西創価高
4 49.72 阪本 育(3) 摂津高
5 49.82 倉邊 光貴(3) 桜宮高
6 50.12 徳永 康生(3) 箕面自由高
7 50.12 浅見 純平(3) 太成学院高
8 50.22 安井 遥祐(3) 北野高
9 50.43 長尾 有喜(3) 大阪市立高
10 50.71 大西 翔太郎(3) 関西創価高
11 50.91 中西 大紀(3) 渋谷高
12 50.92 松重 克輝(2) 枚方高
13 50.96 藤岡 佑旗(3) 市岡高
14 50.98 岸野 航士(2) 大阪高
15 51.06 眞砂 潤也(2) 東海大仰星高
16 51.09 清原 彰人(2) 東海大仰星高
17 51.14 豊原 健太郎(3) 大阪高
18 51.19 中川 翔太(3) 大阪高
19 51.21 﨑口 裕太(2) 北野高
20 51.32 長谷川 恒哉(3) 枚方高
21 51.37 太田 宗一郎(3) 豊中高
22 51.46 奥野 芽来(3) 大阪高
23 51.49 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高
24 51.53 小川 雄人(2) 咲くやこの花高
25 51.55 山岡 航大(2) 豊中高
26 51.57 岸田 直人(2) 大阪高
27 51.72 川口 駿也(3) 茨木高
28 51.75 青木 幹彦(3) 関大北陽高
29 51.79 園田 功樹(3) 摂津高
30 51.83 能勢 幸弘(2) 春日丘高
31 51.89 上野 剛(2) 咲くやこの花高
32 51.91 竹内 聖太(3) 大阪高
33 51.94 岸本 健志(3) 枚方高
34 51.95 大槻 真也(3) 槻の木
35 52.01 若林 誉勝(2) 桜宮高
36 52.17 明石 泰典(3) 関大北陽高
37 52.23 佐野 雄星(3) 豊中高
38 52.34 森 瑛成(3) 関西大倉高
39 52.35 西野 凌生(2) 履正社高
40 52.38 上田 浩輔(2) 桜宮高
41 52.39 上本 光翔(3) 太成学院高
42 52.40 久保田 英樹(3) 三島高
43 52.53 宇治田 隆一(3) 摂津高
44 52.68 南谷 真之介(3) 咲くやこの花高
45 52.70 吉岡 裕一朗(2) 東海大仰星高
46 52.70 若狭 誠治(3) 関大一高
47 52.71 林 仁也(2) 北野高
48 52.78 松永 侑樹(3) 東海大仰星高
49 52.80 出水 颯真(3) 関大北陽高
50 52.81 濱澤 陸(3) 高槻北高
51 52.85 田中 理久汰(2) 大阪桐蔭高
52 52.86 和田 悠希(3) 牧野高
53 52.92 田中 聖弥(3) 牧野高
54 52.93 伊東 翔太(3) 咲くやこの花高
55 53.01 樋口 拳也(3) 豊中高
56 53.04 福田 悠翔(3) 汎愛高
57 53.06 谷口 響平(2) 東海大仰星高
58 53.10 原口 泰一(3) 大阪桐蔭高
59 53.18 川田 一稀 東海大仰星高
60 53.22 樽井 勇次(2) 東海大仰星高
61 53.25 西島 誠(3) 東海大仰星高
62 53.25 小園 泰生(3) 大阪学院高
63 53.28 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
64 53.32 飯尾 幸志郎(3) 大阪桐蔭高
65 53.40 村山 達哉(3) 摂津高
66 53.41 辻本 翔希(3) 池田高
67 53.43 中原 澄人(3) 刀根山高
68 53.48 中村 将貴(3) 関大北陽高
69 53.60 吉田 朋樹(2) 北野高
70 53.63 久野 竜之介(2) 大阪桐蔭高
71 53.67 三島 健太郎(3) 東高
72 53.76 森 康太朗(3) 箕面自由高
73 53.77 末原 壮馬(2) 関西大倉高
74 53.84 古川 風太(3) 枚方高
75 53.85 内田 紫音(2) 山田高
76 53.91 土本 浩平(2) 関大一高
77 53.93 前田 圭吾(2) 豊中高
78 53.96 綿村 裕介(3) 門真なみはや高
79 54.04 山﨑 貴仁(3) 北野高
80 54.12 川村 勝太郎(3) 東淀川高
81 54.20 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
82 54.21 浦部 拓人(3) 池田高
83 54.29 小川 岳也(2) 履正社高
84 54.39 百合本 恭平(2) 北野高
85 54.49 弘田 龍之介(3) 槻の木
86 54.52 山内 楓稀(2) 東高
87 54.56 山下 剛随(2) 桜塚高
88 54.58 今元 宣幸(3) 関西創価高
89 54.61 深川 弘貴(3) 門真なみはや高
90 54.66 桑野 航汰(2) 箕面自由高
91 54.69 森山 幸貴(3) 千里青雲高
92 54.75 土屋 良(2) 大手前高
93 54.78 渡部 世那(2) 大阪桐蔭高
94 54.97 馬場 寿一(2) 大阪市立高
95 54.98 瀬尾 尚登(3) 関西創価高
96 55.00 廣田 晃典(2) 渋谷高
97 55.17 畠中 悠斗(3) 摂津高
98 55.20 中森 大暁(2) 都島工
99 55.22 渡邉 航洋(3) 渋谷高
100 55.23 民川 一斗(2) 摂津高
101 55.25 延村 侑雅(2) 港高
102 55.25 中本 凛(2) 渋谷高
103 55.27 堀戸 智博(3) 渋谷高
104 55.35 足立 剛成(2) 摂津高
105 55.37 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
106 55.43 岩崎 海斗(3) 大阪桐蔭高
107 55.46 林 知樹(3) 枚方津田高
108 55.48 尾黒 倖太(3) 牧野高
109 55.65 松原 天馬(3) 柴島高
110 55.85 北畠 大幹 東海大仰星高
111 55.88 内田 昇希(3) 関西大倉高
112 55.90 藤本 悠吾(2) 追手門高
113 55.91 小泉 海翔(2) 箕面自由高
114 55.95 檀 結音(3) 追手門高
115 55.96 田村 健二(3) 三島高
116 56.07 山下 航平(3) 千里高
117 56.08 柴田 龍太郎(3) 大産大附高
118 56.09 小倉 康平(3) 枚方高
119 56.22 笠松 玄(2) 北野高
120 56.32 岡本 翔太(2) 阿武野高
121 56.35 中平 充輝(3) 関大一高
122 56.43 大槻 透也(3) 交野
123 56.50 諸井 翔五(2) 常翔啓光高
124 56.60 後藤田 勇志(2) 関西創価高
125 56.70 三輪 晃平(2) 豊中高
126 56.70 川端 天一郎(3) 千里青雲高
127 56.72 白石 健太(2) 箕面自由高
128 56.87 乾 浩貴(2) 摂津高
129 56.88 藤田 和真(2) 大産大附高
130 56.88 村岡 宏汰(3) 渋谷高
131 56.94 綱木 康太(2) 金光大阪高
132 56.99 宮越 玲央(2) 北千里高
133 57.13 宮内後 柾(2) 大手前高
134 57.24 下次 涼介(3) 寝屋川
135 57.26 松阪 駿希(2) 枚方高
136 57.34 三村 颯(2) 豊島
137 57.43 原 尚吾(2) 寝屋川
138 57.74 伊達 大闘(2) 淀川工科高
139 57.82 槇本 佑輔(3) 刀根山高
140 57.86 西海 大地(3) 箕面自由高
141 57.87 比嘉 大晴(2) 関大北陽高
142 57.99 生田 來夢(3) 阿武野高
143 58.00 北村 祐輝(3) 刀根山高
144 58.11 萬藤 健心(2) 常翔学園高
145 58.34 西口 颯真(2) 国際大和田高
146 58.42 安井 大雅(2) 豊島
147 58.59 青野 宏樹(2) 大阪市立高
148 58.78 宇津 翔矢(2) 摂津高
149 58.94 吉岡 和輝(3) 金光大阪高
150 58.95 林 瞭甫(2) 北摂つばさ高
151 59.01 中岡 一樹(3) 大商学園高
152 59.02 金田 将治(3) 茨木西高
153 59.07 松本 雄作(3) 枚方津田高
154 59.39 東 創太(2) 箕面自由高
155 59.46 山口 誉 履正社高
156 59.51 内藤 匡哉(2) 常翔学園高
157 59.87 濱元 潤(2) 淀川清流高
158 59.97 右馬野 悠生(2) 交野
159 1:00.20 高橋 駿(3) 枚方津田高
160 1:00.22 飯田 莉央(2) 山田高
161 1:00.44 川本 湧之輔(3) 成城高
162 1:01.01 奥田 陽太(2) 阿武野高
163 1:01.40 宮川 潤也(2) 枚方津田高

男子高校 800m タイムレース

男子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.94 倉邊 光貴(3) 桜宮高
2 1:54.98 靏本 大晴(3) 履正社高
3 1:56.63 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高
4 1:56.68 富岡 紋人(2) 箕面高
5 1:57.40 久保田 英樹(3) 三島高
6 1:57.50 松山 亮太(3) 東海大仰星高
7 1:58.30 宮川 喜仁(2) 三島高
8 1:58.36 畑 玲音(3) 関大北陽高
9 1:59.39 近松 雅紀(3) 桜塚高
10 1:59.76 中西 大紀(3) 渋谷高
11 1:59.97 片山 拓大(1) 関大北陽高
12 1:59.97 三田 智己(3) 茨木高
13 2:00.48 高岡 怜央(3) 四條畷高
14 2:01.85 大塚 翼(2) 関大北陽高
15 2:06.17 湯田 優介(3) 桜塚高

男子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.66 飯島 直祈(2) 関大北陽高
2 2:00.24 岸本 健志(3) 枚方高
3 2:00.99 市川 大翔(2) 関西大倉高
4 2:01.29 市林 佳育(3) 東高
5 2:01.76 若林 誉勝(2) 桜宮高
6 2:02.25 明神 和弥 履正社高
7 2:03.33 濵田 寛志(2) 汎愛高
8 2:03.64 平井 佑樹(3) 履正社高
9 2:06.68 矢部 隼也(2) 香里丘高
10 2:10.87 見勢 大器(3) 市岡高
11 2:10.98 柴田 侑志(3) 成城高
12 2:13.20 川辺 律夢(1) 大阪高
DQ T3 上田 浩輔(2) 桜宮高
DNS 中島 海陽 関西創価高
DNS 永田 大樹(3) 茨木高

男子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.37 石丸 尚弥(2) 寝屋川
2 1:59.46 﨑口 裕太(2) 北野高
3 2:00.28 宮川 大輝(2) 関大北陽高
4 2:00.36 嶌津 康平(2) 大阪桐蔭高
5 2:01.25 濵田 晃輝(3) 大産大附高
6 2:01.40 藤岡 佑旗(3) 市岡高
7 2:01.42 河野 嵩矢(3) 桜宮高
8 2:01.49 平野 幸季(1) 大阪高
10 2:02.89 渡邉 航洋(3) 渋谷高
11 2:05.34 原野 郁望(3) 高槻北高
12 2:06.73 石川 侑杜(3) 槻の木
13 2:08.28 大門 和也(3) 汎愛高
14 2:10.05 洪 源希(2) 桜宮高
DQ T4 花岡 龍哉(3) 摂津高
DNS 畠中 健多(3) 大阪桐蔭高

男子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.10 柳下 智史(2) 茨木高
2 2:02.24 瀬理 次元(2) 履正社高
3 2:02.46 島田 健汰(3) 大阪桐蔭高
4 2:03.53 松久保 春紀(2) 扇町総合高
5 2:03.62 平野 壮琉(3) 東高
6 2:04.19 岡鼻 涼太(3) 四條畷高
7 2:04.59 若林 聡勝(2) 北千里高
8 2:05.02 居林 和輝(1) 関大一高
9 2:05.16 八木 悠晟(1) 関大北陽高
10 2:05.30 乾 龍太(3) 星翔
11 2:06.50 川端 悠暉(3) 茨木西高
12 2:07.20 小松 史弥(3) 同志社香里高
13 2:08.72 前田 雄大(3) 槻の木
14 2:10.74 越智 龍星(2) 淀川工科高
15 2:18.33 山口 誉 履正社高

男子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.30 井上 倫太郎(2) 大阪桐蔭高
2 2:05.78 瀧 涼太(1) 高槻
3 2:06.05 森 健(2) 吹田東高
4 2:06.11 塩原 和茉(3) 摂津高
5 2:06.99 松浦 昂汰(3) 香里丘高
6 2:07.27 亀石 明信(2) 太成学院高
7 2:07.29 島田 草太郎(3) 枚方高
8 2:09.23 檀 結音(3) 追手門高
9 2:10.77 橋本 大輝(2) 北野高
10 2:11.71 安井 裕貴(2) 寝屋川
11 2:12.24 西海 大地(3) 箕面自由高
DQ T4 富山 大智(1) 大阪高
DQ T3 栗田 武(2) 摂津高
DNS 伊藤 瞭(2) 金光大阪高

男子高校 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.23 中村 優太(3) 大産大附高
2 2:06.68 伊東 翔太(3) 咲くやこの花高
3 2:06.75 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
4 2:07.20 木村 昌絋(2) 四條畷高
5 2:07.53 竹平 有作(3) 同志社香里高
6 2:07.92 分銅 光(2) 大手前高
7 2:08.56 織田 悠佑(2) 茨木工科高
8 2:09.33 林 晃生(2) 大阪市立高
9 2:12.87 西川 洸(3) 東海大仰星高
10 2:12.93 宮内 哲武(2) 箕面高
11 2:13.50 今村 裕樹(3) 咲くやこの花高
12 2:16.86 土屋 晶大朗(3) 大阪学院高
DNS 辻 規志(2) 大阪市立高
DNS 八木 亮憲(2) 池田高

男子高校 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.53 岩本 竜芽(3) 履正社高
2 2:05.29 角田 真杜 大阪桐蔭高
3 2:05.63 柳原 大輝(1) 大阪高
4 2:06.03 藤江 輝斗(2) 早稲田摂陵高
5 2:06.17 堤 大地(2) 東海大仰星高
6 2:06.75 大島 弘嵩(2) 常翔啓光高
7 2:07.28 上田 哲平(2) 常翔啓光高
8 2:08.00 宮西 健太(2) 高槻北高
9 2:10.27 山上 敦大 大阪桐蔭高
10 2:10.93 川端 天一郎(3) 千里青雲高
11 2:13.01 河内山 広基 大阪桐蔭高
12 2:13.62 平野 塁 大阪桐蔭高
13 2:13.89 玉井 雄士(3) 追手門高
14 2:17.22 佐藤 聡馬 大阪桐蔭高

男子高校 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.12 諸山 直樹(2) 長尾高
2 2:08.69 西藤 千浩(3) 大手前高
3 2:10.46 安山 零志(2) 東淀川高
4 2:10.72 山本 陸駆(3) 吹田東高
5 2:11.81 三輪 克仁(3) 千里青雲高
6 2:15.07 音無 洋輝(3) 千里高
7 2:15.92 石田 優汰(3) 高槻北高
8 2:16.36 川嶋 瑞希(3) 東海大仰星高
9 2:19.87 中村 享右(3) 北千里高
10 2:22.32 藤田 拓未(3) 箕面高
DNS 渡嘉敷 尚也(3) 大商学園高
DNS 日笠山 純希(2) 北千里高
DNS 生田 來夢(3) 阿武野高
DNS 森本 哲平(2) 交野

男子高校 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.87 太田 舞也(2) 茨木工科高
2 2:09.79 廣田 晃典(2) 渋谷高
3 2:10.81 田崎 隼平(1) 高槻
4 2:11.68 林 知樹(3) 枚方津田高
5 2:11.84 三村 颯(2) 豊島
6 2:12.32 阪上 拓巳(2) 池田高
7 2:13.90 田中 啓太(2) 緑風冠高
8 2:14.49 松山 光輝(2) 追手門高
9 2:15.88 松本 雄作(3) 枚方津田高
10 2:18.68 久保 達也(3) 寝屋川
11 2:22.36 前川 遼樹(2) 淀川清流高
12 2:24.16 浦上 陽生(2) 東高
DNS 高田 雄平(3) 府大高専
DNS 久世 晴士(2) 早稲田摂陵高

男子高校 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.01 山口 智也(2) 池田高
2 2:12.66 岡本 翔太(2) 阿武野高
3 2:13.22 山本 樹音(2) 大商学園高
4 2:13.76 西田 渉真(2) 関西大倉高
5 2:13.92 石野 翔悟(2) 福井高
6 2:16.05 嶋田 勇悟(3) 追手門高
7 2:16.30 山口 英朔 東海大仰星高
8 2:17.01 栗原 悠貴(2) 大手前高
9 2:17.83 稲川 直希(2) 淀川工科高
10 2:19.75 勝間 大地(2) 刀根山高
11 2:20.04 富士元 里玖(2) 都島工
12 2:21.51 西口 颯真(2) 国際大和田高
13 2:29.69 貴傳名 柊哉(3) 都島工
DNS 井出 啓慎(2) 国際大和田高

男子高校 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.34 関谷 将成(2) 港高
2 2:15.86 森下 滉介(2) 追手門大手前高
3 2:17.06 坂本 龍雅(3) 大産大附高
4 2:17.32 圖師 誠弥(2) 枚方津田高
5 2:17.75 藤岡 駿介(2) 都島工
6 2:18.86 川見 嵐(2) 淀川清流高
7 2:20.85 上松 恵太(2) 常翔学園高
8 2:22.26 原田 稔万(3) 大産大附高
9 2:22.35 松尾 周(2) 高槻北高
10 2:22.38 上田 翔太(3) 大手前高
11 2:30.01 林 大地(2) 三島高
12 2:31.95 北本 翔大(2) 金光大阪高
DNS 貝瀨 光(3) 阿武野高
DNS 渡邉 星凱(2) 大冠高

男子高校 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.30 周榮 一彰(2) 大阪市立高
2 2:29.65 妹尾 俊(2) 高槻
3 2:30.09 大坂 幸暉(2) 追手門高
4 2:30.72 奥田 陽太(2) 阿武野高
5 2:32.50 山口 想羅(1) 同志社香里高
6 2:33.48 濱元 潤(2) 淀川清流高
7 2:33.92 奥薗 幸樹(2) 高槻
8 2:34.30 宮﨑 孝介(2) 追手門大手前高
9 2:35.70 宮本 遼督(2) 大産大附高
10 2:37.52 柏木 優之介(2) 高槻
11 2:38.00 内田 隼人(2) 星翔
12 2:38.20 佐藤 海月夜(2) 都島工
13 2:39.19 林 和樹(3) 大阪青凌高
14 2:45.53 福田 直城(3) 星翔

男子高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:54.94 倉邊 光貴(3) 桜宮高
2 1:54.98 靏本 大晴(3) 履正社高
3 1:56.63 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高
4 1:56.68 富岡 紋人(2) 箕面高
5 1:57.40 久保田 英樹(3) 三島高
6 1:57.50 松山 亮太(3) 東海大仰星高
7 1:58.30 宮川 喜仁(2) 三島高
8 1:58.36 畑 玲音(3) 関大北陽高
9 1:59.37 石丸 尚弥(2) 寝屋川
10 1:59.39 近松 雅紀(3) 桜塚高
11 1:59.46 﨑口 裕太(2) 北野高
12 1:59.66 飯島 直祈(2) 関大北陽高
13 1:59.76 中西 大紀(3) 渋谷高
14 1:59.97 片山 拓大(1) 関大北陽高
15 1:59.97 三田 智己(3) 茨木高
16 2:00.24 岸本 健志(3) 枚方高
17 2:00.28 宮川 大輝(2) 関大北陽高
18 2:00.36 嶌津 康平(2) 大阪桐蔭高
19 2:00.48 高岡 怜央(3) 四條畷高
20 2:00.99 市川 大翔(2) 関西大倉高
21 2:01.25 濵田 晃輝(3) 大産大附高
22 2:01.29 市林 佳育(3) 東高
23 2:01.30 井上 倫太郎(2) 大阪桐蔭高
24 2:01.40 藤岡 佑旗(3) 市岡高
25 2:01.42 河野 嵩矢(3) 桜宮高
26 2:01.49 平野 幸季(1) 大阪高
27 2:01.76 若林 誉勝(2) 桜宮高
28 2:01.85 大塚 翼(2) 関大北陽高
29 2:02.10 柳下 智史(2) 茨木高
30 2:02.24 瀬理 次元(2) 履正社高
31 2:02.25 明神 和弥 履正社高
32 2:02.46 島田 健汰(3) 大阪桐蔭高
33 2:02.89 渡邉 航洋(3) 渋谷高
34 2:03.33 濵田 寛志(2) 汎愛高
35 2:03.53 岩本 竜芽(3) 履正社高
36 2:03.53 松久保 春紀(2) 扇町総合高
37 2:03.62 平野 壮琉(3) 東高
38 2:03.64 平井 佑樹(3) 履正社高
39 2:04.19 岡鼻 涼太(3) 四條畷高
40 2:04.59 若林 聡勝(2) 北千里高
41 2:05.02 居林 和輝(1) 関大一高
42 2:05.16 八木 悠晟(1) 関大北陽高
43 2:05.23 中村 優太(3) 大産大附高
44 2:05.29 角田 真杜 大阪桐蔭高
45 2:05.30 乾 龍太(3) 星翔
46 2:05.34 原野 郁望(3) 高槻北高
47 2:05.63 柳原 大輝(1) 大阪高
48 2:05.78 瀧 涼太(1) 高槻
49 2:06.03 藤江 輝斗(2) 早稲田摂陵高
50 2:06.05 森 健(2) 吹田東高
51 2:06.11 塩原 和茉(3) 摂津高
52 2:06.17 堤 大地(2) 東海大仰星高
53 2:06.17 湯田 優介(3) 桜塚高
54 2:06.50 川端 悠暉(3) 茨木西高
55 2:06.68 伊東 翔太(3) 咲くやこの花高
56 2:06.68 矢部 隼也(2) 香里丘高
57 2:06.73 石川 侑杜(3) 槻の木
58 2:06.75 大島 弘嵩(2) 常翔啓光高
59 2:06.75 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
60 2:06.99 松浦 昂汰(3) 香里丘高
61 2:07.20 木村 昌絋(2) 四條畷高
62 2:07.20 小松 史弥(3) 同志社香里高
63 2:07.27 亀石 明信(2) 太成学院高
64 2:07.28 上田 哲平(2) 常翔啓光高
65 2:07.29 島田 草太郎(3) 枚方高
66 2:07.53 竹平 有作(3) 同志社香里高
67 2:07.92 分銅 光(2) 大手前高
68 2:08.00 宮西 健太(2) 高槻北高
69 2:08.12 諸山 直樹(2) 長尾高
70 2:08.28 大門 和也(3) 汎愛高
71 2:08.56 織田 悠佑(2) 茨木工科高
72 2:08.69 西藤 千浩(3) 大手前高
73 2:08.72 前田 雄大(3) 槻の木
74 2:08.87 太田 舞也(2) 茨木工科高
75 2:09.23 檀 結音(3) 追手門高
76 2:09.33 林 晃生(2) 大阪市立高
77 2:09.79 廣田 晃典(2) 渋谷高
78 2:10.05 洪 源希(2) 桜宮高
79 2:10.27 山上 敦大 大阪桐蔭高
80 2:10.46 安山 零志(2) 東淀川高
81 2:10.72 山本 陸駆(3) 吹田東高
82 2:10.74 越智 龍星(2) 淀川工科高
83 2:10.77 橋本 大輝(2) 北野高
84 2:10.81 田崎 隼平(1) 高槻
85 2:10.87 見勢 大器(3) 市岡高
86 2:10.93 川端 天一郎(3) 千里青雲高
87 2:10.98 柴田 侑志(3) 成城高
88 2:11.68 林 知樹(3) 枚方津田高
89 2:11.71 安井 裕貴(2) 寝屋川
90 2:11.81 三輪 克仁(3) 千里青雲高
91 2:11.84 三村 颯(2) 豊島
92 2:12.01 山口 智也(2) 池田高
93 2:12.24 西海 大地(3) 箕面自由高
94 2:12.32 阪上 拓巳(2) 池田高
95 2:12.66 岡本 翔太(2) 阿武野高
96 2:12.87 西川 洸(3) 東海大仰星高
97 2:12.93 宮内 哲武(2) 箕面高
98 2:13.01 河内山 広基 大阪桐蔭高
99 2:13.20 川辺 律夢(1) 大阪高
100 2:13.22 山本 樹音(2) 大商学園高
101 2:13.34 関谷 将成(2) 港高
102 2:13.50 今村 裕樹(3) 咲くやこの花高
103 2:13.62 平野 塁 大阪桐蔭高
104 2:13.76 西田 渉真(2) 関西大倉高
105 2:13.89 玉井 雄士(3) 追手門高
106 2:13.90 田中 啓太(2) 緑風冠高
107 2:13.92 石野 翔悟(2) 福井高
108 2:14.49 松山 光輝(2) 追手門高
109 2:15.07 音無 洋輝(3) 千里高
110 2:15.86 森下 滉介(2) 追手門大手前高
111 2:15.88 松本 雄作(3) 枚方津田高
112 2:15.92 石田 優汰(3) 高槻北高
113 2:16.05 嶋田 勇悟(3) 追手門高
114 2:16.30 山口 英朔 東海大仰星高
115 2:16.36 川嶋 瑞希(3) 東海大仰星高
116 2:16.86 土屋 晶大朗(3) 大阪学院高
117 2:17.01 栗原 悠貴(2) 大手前高
118 2:17.06 坂本 龍雅(3) 大産大附高
119 2:17.22 佐藤 聡馬 大阪桐蔭高
120 2:17.32 圖師 誠弥(2) 枚方津田高
121 2:17.75 藤岡 駿介(2) 都島工
122 2:17.83 稲川 直希(2) 淀川工科高
123 2:18.33 山口 誉 履正社高
124 2:18.68 久保 達也(3) 寝屋川
125 2:18.86 川見 嵐(2) 淀川清流高
126 2:19.75 勝間 大地(2) 刀根山高
127 2:19.87 中村 享右(3) 北千里高
128 2:20.04 富士元 里玖(2) 都島工
129 2:20.85 上松 恵太(2) 常翔学園高
130 2:21.51 西口 颯真(2) 国際大和田高
131 2:22.26 原田 稔万(3) 大産大附高
132 2:22.32 藤田 拓未(3) 箕面高
133 2:22.35 松尾 周(2) 高槻北高
134 2:22.36 前川 遼樹(2) 淀川清流高
135 2:22.38 上田 翔太(3) 大手前高
136 2:24.16 浦上 陽生(2) 東高
137 2:26.30 周榮 一彰(2) 大阪市立高
138 2:29.65 妹尾 俊(2) 高槻
139 2:29.69 貴傳名 柊哉(3) 都島工
140 2:30.01 林 大地(2) 三島高
141 2:30.09 大坂 幸暉(2) 追手門高
142 2:30.72 奥田 陽太(2) 阿武野高
143 2:31.95 北本 翔大(2) 金光大阪高
144 2:32.50 山口 想羅(1) 同志社香里高
145 2:33.48 濱元 潤(2) 淀川清流高
146 2:33.92 奥薗 幸樹(2) 高槻
147 2:34.30 宮﨑 孝介(2) 追手門大手前高
148 2:35.70 宮本 遼督(2) 大産大附高
149 2:37.52 柏木 優之介(2) 高槻
150 2:38.00 内田 隼人(2) 星翔
151 2:38.20 佐藤 海月夜(2) 都島工
152 2:39.19 林 和樹(3) 大阪青凌高
153 2:45.53 福田 直城(3) 星翔

男子高校 1500m タイムレース

男子高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.20 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高
2 3:57.55 加藤 総哉(3) 春日丘高
3 3:57.56 葛西 潤(3) 関西創価高
4 3:57.94 靏本 大晴(3) 履正社高
5 4:01.82 安井 遥祐(3) 北野高
6 4:01.99 土田 陸雄(3) 関大北陽高
7 4:03.31 佐々木 凜太郎(3) 関大北陽高
8 4:06.45 畑 玲音(3) 関大北陽高
9 4:07.72 齋藤 翔也(2) 春日丘高
10 4:08.96 辻 英吾(3) 豊中高
11 4:09.06 志村 健太(2) 関西創価高
12 4:09.86 白石 裕(3) 摂津高
13 4:12.49 湯田 優介(3) 桜塚高
14 4:15.46 山本 貴大(3) 枚方高
15 4:17.38 吉崎 舜(2) 北野高
16 4:18.03 岩崎 大智(3) 関西創価高
17 4:18.54 堀 拓海(2) 東海大仰星高
18 4:19.32 荒木 貫志(2) 関大北陽高
19 4:26.57 細川 慧人(1) 関大北陽高
DNS 本田 晃士郎(3) 関西創価高

男子高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.75 市川 大翔(2) 関西大倉高
2 4:08.03 嶌津 康平(2) 大阪桐蔭高
3 4:09.42 洪 源希(2) 桜宮高
4 4:10.05 西田 健太郎(2) 関大北陽高
5 4:10.10 大塚 翼(2) 関大北陽高
6 4:12.79 渡部 蒼大(3) 桜塚高
7 4:13.09 飯島 直祈(2) 関大北陽高
8 4:13.23 島田 健汰(3) 大阪桐蔭高
9 4:14.30 三田 智己(3) 茨木高
10 4:14.53 奥村 太智(2) 寝屋川
11 4:15.08 沖 拓和(2) 三島高
12 4:16.37 河野 嵩矢(3) 桜宮高
13 4:17.63 木塚 亮汰(3) 箕面高
14 4:18.38 安部 将吾 関西創価高
15 4:19.21 中岡 太陽(3) 大阪市立高
16 4:22.73 村上 浩輝(2) 大阪高
17 4:29.16 中島 海陽 関西創価高
18 4:30.59 佐藤 颯 履正社高
DNS 井上 直也(3) 東海大仰星高
DNS 真鍋 勇司(3) 茨木西高

男子高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.43 那須 拓也(3) 桜宮高
2 4:11.15 諸岡 一也(2) 東海大仰星高
3 4:11.94 中角 航大(2) 履正社高
4 4:12.00 岩本 祐直(3) 摂津高
5 4:12.58 山口 太誉(1) 大阪高
6 4:12.87 市林 佳育(3) 東高
7 4:17.09 濵田 晃輝(3) 大産大附高
8 4:17.34 明神 和弥 履正社高
9 4:17.38 井上 倫太郎(2) 大阪桐蔭高
10 4:18.50 松久保 春紀(2) 扇町総合高
11 4:18.60 瀬理 次元(2) 履正社高
12 4:19.65 中井 悠貴(3) 三島高
13 4:19.85 平井 佑樹(3) 履正社高
14 4:21.10 宮川 大輝(2) 関大北陽高
15 4:22.02 山本 昂佑(3) 大阪市立高
16 4:23.34 竪山 泰正 東海大仰星高
17 4:26.52 岡田 直也 履正社高
18 4:28.48 重村 侑輝(3) 東海大仰星高
19 4:30.34 林 俊介(3) 四條畷高
20 4:35.99 島田 草太郎(3) 枚方高

男子高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.40 石丸 尚弥(2) 寝屋川
2 4:13.85 宮口 紘人(2) 交野
3 4:14.79 井原 柊介(3) 茨木西高
4 4:16.46 福本 洋之(3) 関西大倉高
5 4:16.52 藤井 諒真(2) 大阪高
6 4:17.20 大槻 祥太郎(3) 北千里高
7 4:17.86 清水 空太(3) 東高
8 4:18.96 東原 豪輝(1) 大阪高
9 4:20.50 秋山 知輝(2) 東高
10 4:21.33 金元 俊樹(2) 東高
11 4:23.02 林 匠真(3) 寝屋川
12 4:24.76 鍋野 涼雅(1) 大阪高
13 4:25.93 原野 郁望(3) 高槻北高
14 4:26.33 西浦 孝祐(3) 香里丘高
15 4:27.45 黄地 一希 履正社高
16 4:29.33 森本 卓也 東海大仰星高
17 4:30.53 藤村 雅紀(1) 大阪高
18 4:30.75 岩﨑 大和(3) 茨木高
DNS 村上 翔太(3) 春日丘高
DNS 川城 幸人(2) 関大北陽高

男子高校 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.28 荒木 翔太(2) 茨木高
2 4:20.33 清水 龍樹(3) 大阪高
3 4:20.99 松本 佑太郎(3) 関西大倉高
4 4:22.45 諸山 直樹(2) 長尾高
5 4:23.61 宮澤 佳吾(2) 箕面高
6 4:23.88 平野 壮琉(3) 東高
7 4:24.00 船戸 優(2) 摂津高
8 4:25.81 藤岡 亮太(2) 枚方高
9 4:26.92 山村 綜大(3) 大阪高
10 4:27.57 藤田 智也(3) 市岡高
11 4:27.65 宮内 哲武(2) 箕面高
12 4:30.58 大植 恒一(2) 豊中高
13 4:32.06 津森 悠樹(3) 桜宮高
14 4:32.43 重村 康心 東海大仰星高
15 4:34.20 三輪 修大(3) 春日丘高
16 4:34.46 森野 峻輔(3) 同志社香里高
17 4:36.96 西牧 勇人(3) 豊中高
18 4:42.75 今村 裕樹(3) 咲くやこの花高
DNS 畠中 健多(3) 大阪桐蔭高
DNS 本多 璃音(3) 刀根山高

男子高校 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.19 小路 寛太(3) 早稲田摂陵高
2 4:23.19 尾川 颯太(2) 大産大附高
3 4:24.12 藤原 嘉光(2) 太成学院高
4 4:24.30 平野 塁 大阪桐蔭高
5 4:26.38 森 健(2) 吹田東高
6 4:26.67 阪上 拓巳(2) 池田高
7 4:26.88 小南 翔(1) 北野高
8 4:27.22 林 晃生(2) 大阪市立高
9 4:29.90 山上 敦大 大阪桐蔭高
10 4:31.56 香西 聖也(2) 追手門大手前高
11 4:31.66 長森 亮太(2) 茨木西高
12 4:32.08 小林 海翔(2) 吹田高
13 4:32.95 三輪 克仁(3) 千里青雲高
14 4:33.04 中屋 紫苑(3) 高槻北高
15 4:33.91 安山 零志(2) 東淀川高
16 4:34.41 尾崎 弘法(3) 大阪青凌高
17 4:34.50 音無 洋輝(3) 千里高
18 4:35.19 田中 颯人(2) 北野高
DNS 上原 拓馬(3) 四條畷高
DNS 嶋田 郁哉(2) 旭高

男子高校 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.73 山田 哲平(3) 府大高専
2 4:28.27 宮西 健太(2) 高槻北高
3 4:30.52 渡辺 冴南(1) 咲くやこの花高
4 4:31.15 吉岡 翔輝(2) 常翔学園高
5 4:32.12 安井 裕貴(2) 寝屋川
6 4:32.87 三船 大空(2) 大手前高
7 4:33.50 角田 真杜 大阪桐蔭高
8 4:35.37 若林 将吾(2) 豊島
9 4:36.78 石田 優汰(3) 高槻北高
10 4:38.48 杉田 凌介(2) 常翔学園高
11 4:42.71 川本 智也(3) 福井高
12 4:48.06 田中 創海(2) 北野高
13 4:51.11 野口 雅央(2) 高槻北高
DNS 上松 昂平(2) 春日丘高
DNS 藤村 晴夫(1) 大阪高
DNS 丸尾 直也(3) 関西大倉高
DNS 井上 桃甫(3) 千里高
DNS 佐伯 有輝人(2) 関西大倉高
DNS 大西 輝(2) 常翔学園高

男子高校 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.64 桑野 莉桜(3) 城東工科高
2 4:34.31 中川 功汰(3) 追手門高
3 4:36.13 毛谷村 音哉(2) 三島高
4 4:38.12 西口 勝太郎(3) 箕面自由高
5 4:38.40 木下 快 大手前高
6 4:38.65 河内山 広基 大阪桐蔭高
7 4:39.46 南部 海人(2) 常翔啓光高
8 4:39.62 山田 廉(3) 淀川工科高
9 4:39.82 山口 智也(2) 池田高
10 4:40.50 北野 良(2) 常翔学園高
11 4:41.24 清水 寛史(2) 大手前高
12 4:41.33 安本 直生(3) 常翔学園高
13 4:41.86 宮松 頼人(2) 枚方津田高
14 4:43.88 蟹江 柊司(2) 大阪青凌高
15 4:45.80 佐藤 聡馬 大阪桐蔭高
16 4:46.28 杉井 柊太(3) 常翔学園高
DNS 向久保 好太(3) 茨木工科高
DNS 西山 陸太(3) 大手前高
DNS 清水 洸龍(3) 茨木工科高

男子高校 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.14 山本 匡純(3) 淀川工科高
2 4:37.47 婦木 航平 枚方高
3 4:41.19 濱西 駿太(2) 山田高
4 4:43.32 新城 渉(2) 汎愛高
5 4:45.73 寺山 元基(3) 池田高
6 4:45.91 清水 昂太(2) 茨木高
7 4:46.94 増田 雅春(2) 都島工
8 4:47.32 浦上 陽生(2) 東高
9 4:48.09 甲斐 星空(2) 城東工科高
10 4:49.04 田邉 太一(2) 大手前高
11 4:51.09 佐々木 ナオキ(2) 都島工
12 4:59.49 下本 拓海 芦間
13 5:00.29 内藤 海星(3) 枚方なぎさ高
14 5:00.58 入江 大智(2) 都島工
15 5:07.04 勝田 涼太郎(3) 金光大阪高
DNS 福山 樹成(3) 大商学園高
DNS 中川 皓介(2) 履正社高
DNS 吉田 祥(2) 関西大倉高
DNS 谷口 皓哉(2) 東淀川高
DNS 伊木 建(3) 旭高

男子高校 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.68 岡﨑 海良(2) 太成学院高
2 4:38.00 西田 渉真(2) 関西大倉高
3 4:41.80 岡 修平(2) 金光大阪高
4 4:42.91 山本 悠斗(2) 春日丘高
5 4:44.00 小倉 達也(2) 箕面自由高
6 4:44.60 江藤 剛志(2) 追手門高
7 4:46.10 石田 陽介(2) 追手門高
8 4:46.75 圖師 誠弥(2) 枚方津田高
9 4:51.29 山田 耀平(2) 早稲田摂陵高
10 4:55.29 奥野 太陽(2) 東淀工高
11 4:56.11 錦戸 奏斗(2) 港高
12 4:56.84 下村 嶺太(1) 大阪高
13 4:58.05 田中 啓介(3) 芦間
14 4:59.82 畑中 直哉(3) 阿武野高
15 5:03.88 伊藤 駿斗(2) 常翔啓光高
16 5:07.43 奥田 敦貴(3) 城東工科高
17 5:08.31 原田 稔万(3) 大産大附高
18 5:15.22 松尾 周(2) 高槻北高
DNS 坂本 優斗(2) 市岡高
DNS 濱井 優典(2) 関西大倉高

男子高校 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.02 松山 光輝(2) 追手門高
2 4:54.13 周榮 一彰(2) 大阪市立高
3 4:54.48 山田 一輝(2) 旭高
4 4:55.63 土井 聖斗(2) 吹田高
5 4:56.55 長瀬 悠(2) 常翔学園高
6 4:57.00 佐藤 僚(2) 箕面自由高
7 4:59.23 森山 雄太(2) 千里高
8 5:02.51 田中 柊太朗(2) 大手前高
9 5:08.72 片岡 大和(2) 府大高専
10 5:10.01 千葉 大夢(2) 箕面自由高
11 5:11.41 逵本 寿輝(2) 府大高専
12 5:13.05 宮﨑 孝介(2) 追手門大手前高
13 5:31.78 山口 暁海(2) 常翔学園高
14 5:35.67 村上 皓星(2) 大手前高
DNS 阪本 真洸(2) 香里丘高
DNS 大村 篤志(2) 枚方なぎさ高
DNS 山口 完太(2) 教大池田高
DNS 城間 一輝(2) 茨木高
DNS 井出 啓慎(2) 国際大和田高

男子高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:57.20 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高
2 3:57.55 加藤 総哉(3) 春日丘高
3 3:57.56 葛西 潤(3) 関西創価高
4 3:57.94 靏本 大晴(3) 履正社高
5 4:01.82 安井 遥祐(3) 北野高
6 4:01.99 土田 陸雄(3) 関大北陽高
7 4:03.31 佐々木 凜太郎(3) 関大北陽高
8 4:05.75 市川 大翔(2) 関西大倉高
9 4:06.45 畑 玲音(3) 関大北陽高
10 4:07.72 齋藤 翔也(2) 春日丘高
11 4:08.03 嶌津 康平(2) 大阪桐蔭高
12 4:08.96 辻 英吾(3) 豊中高
13 4:09.06 志村 健太(2) 関西創価高
14 4:09.42 洪 源希(2) 桜宮高
15 4:09.86 白石 裕(3) 摂津高
16 4:10.05 西田 健太郎(2) 関大北陽高
17 4:10.10 大塚 翼(2) 関大北陽高
18 4:10.40 石丸 尚弥(2) 寝屋川
19 4:10.43 那須 拓也(3) 桜宮高
20 4:11.15 諸岡 一也(2) 東海大仰星高
21 4:11.94 中角 航大(2) 履正社高
22 4:12.00 岩本 祐直(3) 摂津高
23 4:12.49 湯田 優介(3) 桜塚高
24 4:12.58 山口 太誉(1) 大阪高
25 4:12.79 渡部 蒼大(3) 桜塚高
26 4:12.87 市林 佳育(3) 東高
27 4:13.09 飯島 直祈(2) 関大北陽高
28 4:13.23 島田 健汰(3) 大阪桐蔭高
29 4:13.85 宮口 紘人(2) 交野
30 4:14.30 三田 智己(3) 茨木高
31 4:14.53 奥村 太智(2) 寝屋川
32 4:14.79 井原 柊介(3) 茨木西高
33 4:15.08 沖 拓和(2) 三島高
34 4:15.46 山本 貴大(3) 枚方高
35 4:16.37 河野 嵩矢(3) 桜宮高
36 4:16.46 福本 洋之(3) 関西大倉高
37 4:16.52 藤井 諒真(2) 大阪高
38 4:17.09 濵田 晃輝(3) 大産大附高
39 4:17.20 大槻 祥太郎(3) 北千里高
40 4:17.34 明神 和弥 履正社高
41 4:17.38 吉崎 舜(2) 北野高
42 4:17.38 井上 倫太郎(2) 大阪桐蔭高
43 4:17.63 木塚 亮汰(3) 箕面高
44 4:17.86 清水 空太(3) 東高
45 4:18.03 岩崎 大智(3) 関西創価高
46 4:18.38 安部 将吾 関西創価高
47 4:18.50 松久保 春紀(2) 扇町総合高
48 4:18.54 堀 拓海(2) 東海大仰星高
49 4:18.60 瀬理 次元(2) 履正社高
50 4:18.96 東原 豪輝(1) 大阪高
51 4:19.21 中岡 太陽(3) 大阪市立高
52 4:19.32 荒木 貫志(2) 関大北陽高
53 4:19.65 中井 悠貴(3) 三島高
54 4:19.85 平井 佑樹(3) 履正社高
55 4:20.28 荒木 翔太(2) 茨木高
56 4:20.33 清水 龍樹(3) 大阪高
57 4:20.50 秋山 知輝(2) 東高
58 4:20.99 松本 佑太郎(3) 関西大倉高
59 4:21.10 宮川 大輝(2) 関大北陽高
60 4:21.33 金元 俊樹(2) 東高
61 4:22.02 山本 昂佑(3) 大阪市立高
62 4:22.19 小路 寛太(3) 早稲田摂陵高
63 4:22.45 諸山 直樹(2) 長尾高
64 4:22.73 村上 浩輝(2) 大阪高
65 4:23.02 林 匠真(3) 寝屋川
66 4:23.19 尾川 颯太(2) 大産大附高
67 4:23.34 竪山 泰正 東海大仰星高
68 4:23.61 宮澤 佳吾(2) 箕面高
69 4:23.88 平野 壮琉(3) 東高
70 4:24.00 船戸 優(2) 摂津高
71 4:24.12 藤原 嘉光(2) 太成学院高
72 4:24.30 平野 塁 大阪桐蔭高
73 4:24.76 鍋野 涼雅(1) 大阪高
74 4:25.81 藤岡 亮太(2) 枚方高
75 4:25.93 原野 郁望(3) 高槻北高
76 4:26.33 西浦 孝祐(3) 香里丘高
77 4:26.38 森 健(2) 吹田東高
78 4:26.52 岡田 直也 履正社高
79 4:26.57 細川 慧人(1) 関大北陽高
80 4:26.67 阪上 拓巳(2) 池田高
81 4:26.88 小南 翔(1) 北野高
82 4:26.92 山村 綜大(3) 大阪高
83 4:27.22 林 晃生(2) 大阪市立高
84 4:27.45 黄地 一希 履正社高
85 4:27.57 藤田 智也(3) 市岡高
86 4:27.65 宮内 哲武(2) 箕面高
87 4:27.73 山田 哲平(3) 府大高専
88 4:28.27 宮西 健太(2) 高槻北高
89 4:28.48 重村 侑輝(3) 東海大仰星高
90 4:29.16 中島 海陽 関西創価高
91 4:29.33 森本 卓也 東海大仰星高
92 4:29.90 山上 敦大 大阪桐蔭高
93 4:30.34 林 俊介(3) 四條畷高
94 4:30.52 渡辺 冴南(1) 咲くやこの花高
95 4:30.53 藤村 雅紀(1) 大阪高
96 4:30.58 大植 恒一(2) 豊中高
97 4:30.59 佐藤 颯 履正社高
98 4:30.64 桑野 莉桜(3) 城東工科高
99 4:30.75 岩﨑 大和(3) 茨木高
100 4:31.15 吉岡 翔輝(2) 常翔学園高
101 4:31.56 香西 聖也(2) 追手門大手前高
102 4:31.66 長森 亮太(2) 茨木西高
103 4:32.06 津森 悠樹(3) 桜宮高
104 4:32.08 小林 海翔(2) 吹田高
105 4:32.12 安井 裕貴(2) 寝屋川
106 4:32.43 重村 康心 東海大仰星高
107 4:32.87 三船 大空(2) 大手前高
108 4:32.95 三輪 克仁(3) 千里青雲高
109 4:33.04 中屋 紫苑(3) 高槻北高
110 4:33.50 角田 真杜 大阪桐蔭高
111 4:33.91 安山 零志(2) 東淀川高
112 4:34.20 三輪 修大(3) 春日丘高
113 4:34.31 中川 功汰(3) 追手門高
114 4:34.41 尾崎 弘法(3) 大阪青凌高
115 4:34.46 森野 峻輔(3) 同志社香里高
116 4:34.50 音無 洋輝(3) 千里高
117 4:34.68 岡﨑 海良(2) 太成学院高
118 4:35.19 田中 颯人(2) 北野高
119 4:35.37 若林 将吾(2) 豊島
120 4:35.99 島田 草太郎(3) 枚方高
121 4:36.13 毛谷村 音哉(2) 三島高
122 4:36.14 山本 匡純(3) 淀川工科高
123 4:36.78 石田 優汰(3) 高槻北高
124 4:36.96 西牧 勇人(3) 豊中高
125 4:37.47 婦木 航平 枚方高
126 4:38.00 西田 渉真(2) 関西大倉高
127 4:38.12 西口 勝太郎(3) 箕面自由高
128 4:38.40 木下 快 大手前高
129 4:38.48 杉田 凌介(2) 常翔学園高
130 4:38.65 河内山 広基 大阪桐蔭高
131 4:39.46 南部 海人(2) 常翔啓光高
132 4:39.62 山田 廉(3) 淀川工科高
133 4:39.82 山口 智也(2) 池田高
134 4:40.50 北野 良(2) 常翔学園高
135 4:41.19 濱西 駿太(2) 山田高
136 4:41.24 清水 寛史(2) 大手前高
137 4:41.33 安本 直生(3) 常翔学園高
138 4:41.80 岡 修平(2) 金光大阪高
139 4:41.86 宮松 頼人(2) 枚方津田高
140 4:42.71 川本 智也(3) 福井高
141 4:42.75 今村 裕樹(3) 咲くやこの花高
142 4:42.91 山本 悠斗(2) 春日丘高
143 4:43.32 新城 渉(2) 汎愛高
144 4:43.88 蟹江 柊司(2) 大阪青凌高
145 4:44.00 小倉 達也(2) 箕面自由高
146 4:44.60 江藤 剛志(2) 追手門高
147 4:45.02 松山 光輝(2) 追手門高
148 4:45.73 寺山 元基(3) 池田高
149 4:45.80 佐藤 聡馬 大阪桐蔭高
150 4:45.91 清水 昂太(2) 茨木高
151 4:46.10 石田 陽介(2) 追手門高
152 4:46.28 杉井 柊太(3) 常翔学園高
153 4:46.75 圖師 誠弥(2) 枚方津田高
154 4:46.94 増田 雅春(2) 都島工
155 4:47.32 浦上 陽生(2) 東高
156 4:48.06 田中 創海(2) 北野高
157 4:48.09 甲斐 星空(2) 城東工科高
158 4:49.04 田邉 太一(2) 大手前高
159 4:51.09 佐々木 ナオキ(2) 都島工
160 4:51.11 野口 雅央(2) 高槻北高
161 4:51.29 山田 耀平(2) 早稲田摂陵高
162 4:54.13 周榮 一彰(2) 大阪市立高
163 4:54.48 山田 一輝(2) 旭高
164 4:55.29 奥野 太陽(2) 東淀工高
165 4:55.63 土井 聖斗(2) 吹田高
166 4:56.11 錦戸 奏斗(2) 港高
167 4:56.55 長瀬 悠(2) 常翔学園高
168 4:56.84 下村 嶺太(1) 大阪高
169 4:57.00 佐藤 僚(2) 箕面自由高
170 4:58.05 田中 啓介(3) 芦間
171 4:59.23 森山 雄太(2) 千里高
172 4:59.49 下本 拓海 芦間
173 4:59.82 畑中 直哉(3) 阿武野高
174 5:00.29 内藤 海星(3) 枚方なぎさ高
175 5:00.58 入江 大智(2) 都島工
176 5:02.51 田中 柊太朗(2) 大手前高
177 5:03.88 伊藤 駿斗(2) 常翔啓光高
178 5:07.04 勝田 涼太郎(3) 金光大阪高
179 5:07.43 奥田 敦貴(3) 城東工科高
180 5:08.31 原田 稔万(3) 大産大附高
181 5:08.72 片岡 大和(2) 府大高専
182 5:10.01 千葉 大夢(2) 箕面自由高
183 5:11.41 逵本 寿輝(2) 府大高専
184 5:13.05 宮﨑 孝介(2) 追手門大手前高
185 5:15.22 松尾 周(2) 高槻北高
186 5:31.78 山口 暁海(2) 常翔学園高
187 5:35.67 村上 皓星(2) 大手前高

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:17.77 春名 竜治(2) 関大北陽高
2 15:30.44 辻野 セペール(2) 関大一高
3 15:34.16 伊藤 仁(2) 関大北陽高
4 15:35.93 上田 颯汰(3) 関大一高
5 15:50.63 上出 怜生(3) 大阪桐蔭高
6 15:53.60 西田 健太郎(2) 関大北陽高
7 15:54.48 山田 祐大(2) 関大北陽高
8 15:56.22 宮口 紘人(2) 交野
9 15:57.62 諏訪 大樹(2) 関大北陽高
10 16:06.82 宮内 浩志(3) 東海大仰星高
11 16:09.73 仲大盛 崇彦(2) 関西創価高
12 16:10.25 佐藤 春輝(2) 関西創価高
13 16:12.18 岡本 海平(3) 関大北陽高
14 16:16.27 本間 大智(3) 摂津高
15 16:18.33 大野 佳太朗(2) 関大北陽高
16 16:19.58 齋藤 翔也(2) 春日丘高
17 16:23.09 井上 空(2) 大阪桐蔭高
18 16:31.34 奥野 祥(3) 関大北陽高
19 16:32.51 清水 空太(3) 東高
20 16:33.19 中角 航大(2) 履正社高
21 16:36.08 渡部 蒼大(3) 桜塚高
22 16:36.75 荒木 貫志(2) 関大北陽高
23 16:36.80 大川 圭人(2) 北野高
24 16:45.90 井原 柊介(3) 茨木西高
25 16:54.46 三浦 龍之助(3) 履正社高
26 16:58.03 有田 伊歩希(2) 大阪高
27 17:12.88 島田 幸春(3) 大阪桐蔭高
28 17:25.52 仲大盛 宣彦(2) 関西創価高
29 17:27.83 中平 祐太朗(2) 大阪高
30 17:50.12 上田 茜利(2) 大阪高
DNS 村上 翔太(3) 春日丘高
DNS 嶋谷 鐘二郎(3) 関大一高
DNS 竹田 涼馬(3) 履正社高
DNS 古市 祐太(3) 関大北陽高

男子高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:00.92 那須 拓也(3) 桜宮高
2 16:16.23 山本 貴大(3) 枚方高
3 16:19.34 川谷内 啓太(2) 大阪桐蔭高
4 16:27.49 岩本 祐直(3) 摂津高
5 16:27.63 中井 裕人(3) 池田高
6 16:32.47 打越 達也(3) 東海大仰星高
7 16:41.11 塚本 歓(2) 池田高
8 16:41.43 下田 悠貴(3) 枚方高
9 16:47.33 津森 悠樹(3) 桜宮高
10 16:51.29 高砂 直紘(3) 履正社高
11 16:52.46 奥村 太智(2) 寝屋川
12 16:53.01 中村 拓巳(3) 大阪市立高
13 16:55.65 稲葉 晃弘 関西創価高
14 16:59.02 助野 恵大朗(2) 千里高
15 17:00.20 高久 琉依斗(2) 桜宮高
16 17:00.73 諏訪 慎之助(2) 東海大仰星高
17 17:05.76 小路 寛太(3) 早稲田摂陵高
18 17:06.91 北村 航一(3) 枚方高
19 17:09.52 福本 洋之(3) 関西大倉高
20 17:15.68 木塚 亮汰(3) 箕面高
21 17:16.25 佐藤 颯 履正社高
22 17:17.99 山本 昂佑(3) 大阪市立高
23 17:25.96 西山 渓斗(3) 摂津高
24 17:27.76 岡田 直也 履正社高
25 17:31.96 松本 優大(2) 東海大仰星高
26 17:44.22 宮内 爽太(2) 東海大仰星高
27 18:14.41 島田 草太郎(3) 枚方高
28 18:18.12 南條 航大(1) 関大一高
29 18:27.73 雲川 瑞樹(2) 大阪高
DNS 高辻 正広 関西創価高
DNS 岡田 大輝(2) 履正社高
DNS 神永 皓真 関西創価高
DNS 藤岡 亮太(2) 枚方高
DNS 橋本 大地(2) 摂津高

男子高校 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 16:49.24 秋山 知輝(2) 東高
2 16:49.77 松本 佑太郎(3) 関西大倉高
3 16:59.17 伊賀 颯汰(1) 関大一高
4 17:04.25 嶋田 英樹(3) 金光大阪高
5 17:06.60 寺田 駿太(2) 寝屋川
6 17:07.91 吉岡 翔輝(2) 常翔学園高
7 17:10.28 中屋 紫苑(3) 高槻北高
8 17:13.04 山下 優哉(3) 刀根山高
9 17:15.61 片岡 息吹(3) 寝屋川
10 17:15.92 浅山 奈津樹(2) 池田高
11 17:27.00 中川 功汰(3) 追手門高
12 17:27.01 狗巻 圭亮(2) 大阪市立高
13 17:34.82 米山 遼(2) 大阪桐蔭高
14 17:35.80 中井 智也(2) 山田高
15 17:36.64 石嵜 史士(3) 北野高
16 17:36.95 丸山 竜也(3) 池田高
17 17:46.54 西口 勝太郎(3) 箕面自由高
18 17:49.51 水島 健太郎(2) 豊中高
19 17:56.12 河野 雅広(2) 池田高
20 17:57.24 濱西 駿太(2) 山田高
21 17:58.07 中村 拓真(3) 常翔学園高
22 18:03.29 羽生田 淳嗣(2) 茨木高
23 18:10.11 友竹 玲緒(2) 豊中高
24 18:14.09 川崎 裕人(2) 茨木高
25 18:17.63 尾崎 弘法(3) 大阪青凌高
26 18:34.75 勝見 由士(2) 豊中高
27 19:05.77 射場 誠(2) 吹田東高
DNS 中川 皓介(2) 履正社高
DNS 居林 和輝(1) 関大一高
DNS 丸尾 直也(3) 関西大倉高
DNS 吉田 祥(2) 関西大倉高
DNS 宮澤 佳吾(2) 箕面高
DNS 佐伯 有輝人(2) 関西大倉高
DNS 平山 英一(2) 履正社高

男子高校 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 17:05.14 金元 俊樹(2) 東高
2 17:19.75 香西 聖也(2) 追手門大手前高
3 17:34.50 永井 勇輝(2) 大阪市立高
4 17:48.09 若林 将吾(2) 豊島
5 17:48.17 岸田 紘明(3) 吹田東高
6 17:55.74 辻 真生(3) 港高
7 18:03.48 渡辺 冴南(1) 咲くやこの花高
8 18:06.62 宮松 頼人(2) 枚方津田高
9 18:11.91 山本 悠斗(2) 春日丘高
10 18:15.75 桂 俊平(2) 千里青雲高
11 18:16.12 西野 一正(1) 同志社香里高
12 18:18.95 末吉 勇太(2) 同志社香里高
13 18:20.21 真鍋 勇司(3) 茨木西高
14 18:26.92 田村 隼也(2) 早稲田摂陵高
15 18:31.66 南部 海人(2) 常翔啓光高
16 18:32.49 石田 陽介(2) 追手門高
17 18:33.71 野口 雅央(2) 高槻北高
18 18:34.65 奥山 匠(2) 大阪市立高
19 18:36.96 江藤 剛志(2) 追手門高
20 18:39.05 大門 遼馬(2) 千里高
21 18:44.93 川本 智也(3) 福井高
22 18:53.24 佐藤 僚(2) 箕面自由高
23 18:55.53 牧 優真(3) 四條畷高
24 19:06.06 吉村 優一(2) 大手前高
25 19:15.40 佐竹 拓真(2) 春日丘高
26 19:39.17 八幡 大馬(2) 大手前高
27 19:41.81 前原 一仁(2) 高槻
28 19:45.54 金田 将治(3) 茨木西高
29 20:04.64 佐野 龍太郎(2) 刀根山高
30 20:28.12 西田 匡毅(2) 箕面自由高
31 20:44.17 濱井 優典(2) 関西大倉高
DNS 奥田 浩史(2) 牧野高
DNS 粟林 礼太朗(2) 教大池田高

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:17.77 春名 竜治(2) 関大北陽高
2 15:30.44 辻野 セペール(2) 関大一高
3 15:34.16 伊藤 仁(2) 関大北陽高
4 15:35.93 上田 颯汰(3) 関大一高
5 15:50.63 上出 怜生(3) 大阪桐蔭高
6 15:53.60 西田 健太郎(2) 関大北陽高
7 15:54.48 山田 祐大(2) 関大北陽高
8 15:56.22 宮口 紘人(2) 交野
9 15:57.62 諏訪 大樹(2) 関大北陽高
10 16:00.92 那須 拓也(3) 桜宮高
11 16:06.82 宮内 浩志(3) 東海大仰星高
12 16:09.73 仲大盛 崇彦(2) 関西創価高
13 16:10.25 佐藤 春輝(2) 関西創価高
14 16:12.18 岡本 海平(3) 関大北陽高
15 16:16.23 山本 貴大(3) 枚方高
16 16:16.27 本間 大智(3) 摂津高
17 16:18.33 大野 佳太朗(2) 関大北陽高
18 16:19.34 川谷内 啓太(2) 大阪桐蔭高
19 16:19.58 齋藤 翔也(2) 春日丘高
20 16:23.09 井上 空(2) 大阪桐蔭高
21 16:27.49 岩本 祐直(3) 摂津高
22 16:27.63 中井 裕人(3) 池田高
23 16:31.34 奥野 祥(3) 関大北陽高
24 16:32.47 打越 達也(3) 東海大仰星高
25 16:32.51 清水 空太(3) 東高
26 16:33.19 中角 航大(2) 履正社高
27 16:36.08 渡部 蒼大(3) 桜塚高
28 16:36.75 荒木 貫志(2) 関大北陽高
29 16:36.80 大川 圭人(2) 北野高
30 16:41.11 塚本 歓(2) 池田高
31 16:41.43 下田 悠貴(3) 枚方高
32 16:45.90 井原 柊介(3) 茨木西高
33 16:47.33 津森 悠樹(3) 桜宮高
34 16:49.24 秋山 知輝(2) 東高
35 16:49.77 松本 佑太郎(3) 関西大倉高
36 16:51.29 高砂 直紘(3) 履正社高
37 16:52.46 奥村 太智(2) 寝屋川
38 16:53.01 中村 拓巳(3) 大阪市立高
39 16:54.46 三浦 龍之助(3) 履正社高
40 16:55.65 稲葉 晃弘 関西創価高
41 16:58.03 有田 伊歩希(2) 大阪高
42 16:59.02 助野 恵大朗(2) 千里高
43 16:59.17 伊賀 颯汰(1) 関大一高
44 17:00.20 高久 琉依斗(2) 桜宮高
45 17:00.73 諏訪 慎之助(2) 東海大仰星高
46 17:04.25 嶋田 英樹(3) 金光大阪高
47 17:05.14 金元 俊樹(2) 東高
48 17:05.76 小路 寛太(3) 早稲田摂陵高
49 17:06.60 寺田 駿太(2) 寝屋川
50 17:06.91 北村 航一(3) 枚方高
51 17:07.91 吉岡 翔輝(2) 常翔学園高
52 17:09.52 福本 洋之(3) 関西大倉高
53 17:10.28 中屋 紫苑(3) 高槻北高
54 17:12.88 島田 幸春(3) 大阪桐蔭高
55 17:13.04 山下 優哉(3) 刀根山高
56 17:15.61 片岡 息吹(3) 寝屋川
57 17:15.68 木塚 亮汰(3) 箕面高
58 17:15.92 浅山 奈津樹(2) 池田高
59 17:16.25 佐藤 颯 履正社高
60 17:17.99 山本 昂佑(3) 大阪市立高
61 17:19.75 香西 聖也(2) 追手門大手前高
62 17:25.52 仲大盛 宣彦(2) 関西創価高
63 17:25.96 西山 渓斗(3) 摂津高
64 17:27.00 中川 功汰(3) 追手門高
65 17:27.01 狗巻 圭亮(2) 大阪市立高
66 17:27.76 岡田 直也 履正社高
67 17:27.83 中平 祐太朗(2) 大阪高
68 17:31.96 松本 優大(2) 東海大仰星高
69 17:34.50 永井 勇輝(2) 大阪市立高
70 17:34.82 米山 遼(2) 大阪桐蔭高
71 17:35.80 中井 智也(2) 山田高
72 17:36.64 石嵜 史士(3) 北野高
73 17:36.95 丸山 竜也(3) 池田高
74 17:44.22 宮内 爽太(2) 東海大仰星高
75 17:46.54 西口 勝太郎(3) 箕面自由高
76 17:48.09 若林 将吾(2) 豊島
77 17:48.17 岸田 紘明(3) 吹田東高
78 17:49.51 水島 健太郎(2) 豊中高
79 17:50.12 上田 茜利(2) 大阪高
80 17:55.74 辻 真生(3) 港高
81 17:56.12 河野 雅広(2) 池田高
82 17:57.24 濱西 駿太(2) 山田高
83 17:58.07 中村 拓真(3) 常翔学園高
84 18:03.29 羽生田 淳嗣(2) 茨木高
85 18:03.48 渡辺 冴南(1) 咲くやこの花高
86 18:06.62 宮松 頼人(2) 枚方津田高
87 18:10.11 友竹 玲緒(2) 豊中高
88 18:11.91 山本 悠斗(2) 春日丘高
89 18:14.09 川崎 裕人(2) 茨木高
90 18:14.41 島田 草太郎(3) 枚方高
91 18:15.75 桂 俊平(2) 千里青雲高
92 18:16.12 西野 一正(1) 同志社香里高
93 18:17.63 尾崎 弘法(3) 大阪青凌高
94 18:18.12 南條 航大(1) 関大一高
95 18:18.95 末吉 勇太(2) 同志社香里高
96 18:20.21 真鍋 勇司(3) 茨木西高
97 18:26.92 田村 隼也(2) 早稲田摂陵高
98 18:27.73 雲川 瑞樹(2) 大阪高
99 18:31.66 南部 海人(2) 常翔啓光高
100 18:32.49 石田 陽介(2) 追手門高
101 18:33.71 野口 雅央(2) 高槻北高
102 18:34.65 奥山 匠(2) 大阪市立高
103 18:34.75 勝見 由士(2) 豊中高
104 18:36.96 江藤 剛志(2) 追手門高
105 18:39.05 大門 遼馬(2) 千里高
106 18:44.93 川本 智也(3) 福井高
107 18:53.24 佐藤 僚(2) 箕面自由高
108 18:55.53 牧 優真(3) 四條畷高
109 19:05.77 射場 誠(2) 吹田東高
110 19:06.06 吉村 優一(2) 大手前高
111 19:15.40 佐竹 拓真(2) 春日丘高
112 19:39.17 八幡 大馬(2) 大手前高
113 19:41.81 前原 一仁(2) 高槻
114 19:45.54 金田 将治(3) 茨木西高
115 20:04.64 佐野 龍太郎(2) 刀根山高
116 20:28.12 西田 匡毅(2) 箕面自由高
117 20:44.17 濱井 優典(2) 関西大倉高

男子高校 110mH タイムレース

男子高校 110mH タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 森本 悠雅(2) 大阪桐蔭高
2 14.82 迫田 悠仁(3) 関大北陽高
3 14.84 藤原 廉人(3) 東高
4 14.97 堀本 薫(3) 大阪高
5 15.04 山下 歩(3) 大阪高
6 15.43 神原 大地(3) 茨木高
7 15.60 井口 翔太(3) 四條畷高
8 16.32 安達 匠(1) 関大北陽高

男子高校 110mH タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 周 嘉康(2) 大阪高
2 15.74 木下 瑠也(3) 大阪桐蔭高
3 15.79 岸 海地(2) 大阪高
4 15.81 阪上 翔悟(3) 長尾高
5 16.07 漆嶋 将太(3) 大阪高
6 16.13 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
7 17.09 大道 幸太(1) 摂津高
DNS 重倉 海大(3) 摂津高

男子高校 110mH タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 松良 洋明(3) 豊中高
2 16.16 赤尾 勇太(3) 牧野高
3 16.51 石井 大登(2) 山田高
4 16.69 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
5 16.83 椛島 篤樹(2) 三島高
6 16.86 岸田 凜楓(2) 摂津高
7 17.00 寺西 優貴(2) 太成学院高
DQ T8 佐野 俊英(2) 関西創価高

男子高校 110mH タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 岩本 翔太(1) 大阪高
2 15.95 山内 智希 東海大仰星高
3 16.15 中山 聡太(1) 大阪高
4 16.51 木下 陽斗(1) 大阪高
5 16.76 工代 剛(2) 北野高
6 16.95 中野 友貴(3) 長尾高
DQ T6 盛 雄希(2) 高槻

男子高校 110mH タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.18 堀内 颯太(2) 四條畷高
2 17.67 内野 魁晋(2) 太成学院高
3 18.19 大瀬戸 悠(3) 太成学院高
DNS 下平 稜(3) 東海大仰星高
DNS 吉村 圭一朗(2) 枚方高
DNS 西田 涼太(2) 東海大仰星高
DNS 三木 稜士(2) 摂津高

男子高校 110mH タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.01 山元 章宏(3) 東海大仰星高
2 18.18 小野原 啓太(2) 摂津高
3 19.02 大山 偉羽希(2) 市岡高
4 19.51 谷田 達哉(2) 常翔啓光高
5 19.88 井澤 慶人(1) 同志社香里高
DNF 佐々木 慧(3) 大阪市立高
DNS 田中 勇仁(2) 大手前高

男子高校 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.82 +1.8 森本 悠雅(2) 大阪桐蔭高
2 14.82 +1.8 迫田 悠仁(3) 関大北陽高
3 14.84 +1.8 藤原 廉人(3) 東高
4 14.97 +1.8 堀本 薫(3) 大阪高
5 15.04 +1.8 山下 歩(3) 大阪高
6 15.43 +1.8 神原 大地(3) 茨木高
7 15.60 +1.8 井口 翔太(3) 四條畷高
8 15.63 -0.5 周 嘉康(2) 大阪高
9 15.69 -1.2 岩本 翔太(1) 大阪高
10 15.74 -0.5 木下 瑠也(3) 大阪桐蔭高
11 15.79 -0.5 岸 海地(2) 大阪高
12 15.81 -0.5 阪上 翔悟(3) 長尾高
13 15.95 -1.2 山内 智希 東海大仰星高
14 16.07 -0.5 漆嶋 将太(3) 大阪高
15 16.10 +0.3 松良 洋明(3) 豊中高
16 16.13 -0.5 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
17 16.15 -1.2 中山 聡太(1) 大阪高
18 16.16 +0.3 赤尾 勇太(3) 牧野高
19 16.32 +1.8 安達 匠(1) 関大北陽高
20 16.51 +0.3 石井 大登(2) 山田高
21 16.51 -1.2 木下 陽斗(1) 大阪高
22 16.69 +0.3 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
23 16.76 -1.2 工代 剛(2) 北野高
24 16.83 +0.3 椛島 篤樹(2) 三島高
25 16.86 +0.3 岸田 凜楓(2) 摂津高
26 16.95 -1.2 中野 友貴(3) 長尾高
27 17.00 +0.3 寺西 優貴(2) 太成学院高
28 17.01 +0.2 山元 章宏(3) 東海大仰星高
29 17.09 -0.5 大道 幸太(1) 摂津高
30 17.18 +0.0 堀内 颯太(2) 四條畷高
31 17.67 +0.0 内野 魁晋(2) 太成学院高
32 18.18 +0.2 小野原 啓太(2) 摂津高
33 18.19 +0.0 大瀬戸 悠(3) 太成学院高
34 19.02 +0.2 大山 偉羽希(2) 市岡高
35 19.51 +0.2 谷田 達哉(2) 常翔啓光高
36 19.88 +0.2 井澤 慶人(1) 同志社香里高

男子高校 400mH タイムレース

男子高校 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.30 濵田 寛志(2) 汎愛高
2 55.04 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高
3 55.62 山下 歩(3) 大阪高
4 55.81 新出 理羽人(2) 咲くやこの花高
5 56.19 青木 幹彦(3) 関大北陽高
6 57.15 中村 竜也(3) 関大北陽高
7 57.41 漆嶋 将太(3) 大阪高
8 57.90 井口 翔太(3) 四條畷高

男子高校 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.42 中村 樹希亜(3) 摂津高
2 56.85 坂口 諒次(3) 東高
3 57.19 飯尾 幸志郎(3) 大阪桐蔭高
4 57.58 福田 悠翔(3) 汎愛高
5 58.58 上村 真優(2) 関大北陽高
6 1:00.69 岸 海地(2) 大阪高
DNS 篠原 良太(2) 大阪高

男子高校 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.11 齊藤 颯(3) 高槻北高
2 58.46 綿村 裕介(3) 門真なみはや高
3 58.80 沖田 啓紀(2) 茨木高
4 59.54 田中 理久汰(2) 大阪桐蔭高
5 1:01.35 樋口 拳也(3) 豊中高
6 1:04.68 中山 聡太(1) 大阪高
7 1:06.55 谷山 大斗(3) 常翔啓光高

男子高校 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 58.76 東 大雅(2) 大阪高
2 59.60 藤宇 里基(3) 大阪市立高
3 1:00.11 足立 剛成(2) 摂津高
4 1:00.52 小川 済成(3) 東海大仰星高
5 1:01.49 清水 綾斗(1) 大阪高
DNS 岩佐 康生(1) 咲くやこの花高
DNS 徳田 尚也(2) 大阪高

男子高校 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 58.23 松原 伊吹 東海大仰星高
2 59.88 佐野 公亮(3) 太成学院高
3 1:00.03 平田 京輔(3) 千里高
4 1:00.11 中新井 榛(3) 大手前高
5 1:03.22 西村 昂也(3) 市岡高
6 1:03.48 国宝 和那(2) 履正社高
7 1:04.21 工代 剛(2) 北野高

男子高校 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.01 中本 凛(2) 渋谷高
2 1:01.26 菅原 奏馬 東海大仰星高
3 1:01.99 荒川 太一(2) 北摂つばさ高
4 1:02.09 盛 雄希(2) 高槻
5 1:02.09 新熊 璃久(2) 高槻
6 1:04.72 松中 隼人(2) 茨木西高
DNS 中平 充輝(3) 関大一高

男子高校 400mH タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.68 仲井 晃士 東海大仰星高
2 1:05.14 西 遼太郎(2) 高槻
3 1:06.08 白坂 海翔(2) 枚方津田高
4 1:06.31 曽我部 成磨(2) 高槻
5 1:06.50 中川 遥仁(1) 高槻
6 1:06.81 享保 楽音 東海大仰星高
7 1:07.80 村岡 宏汰(3) 渋谷高

男子高校 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.30 濵田 寛志(2) 汎愛高
2 55.04 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高
3 55.62 山下 歩(3) 大阪高
4 55.81 新出 理羽人(2) 咲くやこの花高
5 56.19 青木 幹彦(3) 関大北陽高
6 56.42 中村 樹希亜(3) 摂津高
7 56.85 坂口 諒次(3) 東高
8 57.15 中村 竜也(3) 関大北陽高
9 57.19 飯尾 幸志郎(3) 大阪桐蔭高
10 57.41 漆嶋 将太(3) 大阪高
11 57.58 福田 悠翔(3) 汎愛高
12 57.90 井口 翔太(3) 四條畷高
13 58.11 齊藤 颯(3) 高槻北高
14 58.23 松原 伊吹 東海大仰星高
15 58.46 綿村 裕介(3) 門真なみはや高
16 58.58 上村 真優(2) 関大北陽高
17 58.76 東 大雅(2) 大阪高
18 58.80 沖田 啓紀(2) 茨木高
19 59.54 田中 理久汰(2) 大阪桐蔭高
20 59.60 藤宇 里基(3) 大阪市立高
21 59.88 佐野 公亮(3) 太成学院高
22 1:00.03 平田 京輔(3) 千里高
23 1:00.11 中新井 榛(3) 大手前高
24 1:00.11 足立 剛成(2) 摂津高
25 1:00.52 小川 済成(3) 東海大仰星高
26 1:00.69 岸 海地(2) 大阪高
27 1:01.01 中本 凛(2) 渋谷高
28 1:01.26 菅原 奏馬 東海大仰星高
29 1:01.35 樋口 拳也(3) 豊中高
30 1:01.49 清水 綾斗(1) 大阪高
31 1:01.99 荒川 太一(2) 北摂つばさ高
32 1:02.09 盛 雄希(2) 高槻
33 1:02.09 新熊 璃久(2) 高槻
34 1:02.68 仲井 晃士 東海大仰星高
35 1:03.22 西村 昂也(3) 市岡高
36 1:03.48 国宝 和那(2) 履正社高
37 1:04.21 工代 剛(2) 北野高
38 1:04.68 中山 聡太(1) 大阪高
39 1:04.72 松中 隼人(2) 茨木西高
40 1:05.14 西 遼太郎(2) 高槻
41 1:06.08 白坂 海翔(2) 枚方津田高
42 1:06.31 曽我部 成磨(2) 高槻
43 1:06.50 中川 遥仁(1) 高槻
44 1:06.55 谷山 大斗(3) 常翔啓光高
45 1:06.81 享保 楽音 東海大仰星高
46 1:07.80 村岡 宏汰(3) 渋谷高

男子高校 3000mSC タイムレース

男子高校 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.14 嶋谷 鐘二郎(3) 関大一高
2 9:34.95 長壁 佳輝(3) 大阪高
3 9:36.51 杉本 翔(3) 関大北陽高
4 9:42.84 片山 蓮(3) 東海大仰星高
5 9:51.89 芝 大輔(2) 関大北陽高
6 9:59.62 諏訪 大樹(2) 関大北陽高
7 10:07.27 奥村 太智(2) 寝屋川
8 10:16.83 下田 悠貴(3) 枚方高
9 10:18.60 渡邊 翔大(3) 桜宮高
10 10:19.73 吉川 竜平(3) 池田高
11 10:20.99 西田 健人(2) 三島高
12 10:27.39 平山 裕也(3) 牧野高
13 10:29.57 神永 皓真 関西創価高
14 10:41.73 高砂 直紘(3) 履正社高
15 10:51.40 有川 晃樹(3) 汎愛高
16 11:03.32 福村 祐弥(3) 英真学園高
DQ T3 高辻 正広 関西創価高
DNS 大髙 肇(3) 関大北陽高
DNS 高木 大地(3) 春日丘高
DNS 岡田 大輝(2) 履正社高

男子高校 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.39 舟山 端起(2) 三島高
2 10:21.47 今里 恵太(2) 三島高
3 10:24.55 久保 海斗(3) 東海大仰星高
4 10:29.94 塩見 侑也(2) 三島高
5 10:38.98 諸山 直樹(2) 長尾高
6 10:41.67 山口 龍真(2) 四條畷高
7 10:47.33 江戸 颯月(3) 春日丘高
8 10:50.54 芳澤 海飛(2) 四條畷高
9 10:55.46 鵜尾 晃大(3) 三島高
10 10:59.84 山下 陽之(2) 金光大阪高
11 11:03.15 小川内 海翔(3) 桜塚高
12 11:07.21 加田 光輝(2) 四條畷高
13 11:08.69 米田 啓人(2) 枚方高
14 11:08.81 東 秀之(3) 枚方高
15 11:37.06 川端 悠暉(3) 茨木西高
16 11:53.98 古結 優作(3) 茨木高
17 12:06.92 川見 嵐(2) 淀川清流高
18 12:11.47 池田 理玖(2) 北野高
DNS 福田 晴斗(2) 東海大仰星高

男子高校 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:31.14 嶋谷 鐘二郎(3) 関大一高
2 9:34.95 長壁 佳輝(3) 大阪高
3 9:36.51 杉本 翔(3) 関大北陽高
4 9:42.84 片山 蓮(3) 東海大仰星高
5 9:51.89 芝 大輔(2) 関大北陽高
6 9:59.62 諏訪 大樹(2) 関大北陽高
7 10:07.27 奥村 太智(2) 寝屋川
8 10:16.83 下田 悠貴(3) 枚方高
9 10:18.39 舟山 端起(2) 三島高
10 10:18.60 渡邊 翔大(3) 桜宮高
11 10:19.73 吉川 竜平(3) 池田高
12 10:20.99 西田 健人(2) 三島高
13 10:21.47 今里 恵太(2) 三島高
14 10:24.55 久保 海斗(3) 東海大仰星高
15 10:27.39 平山 裕也(3) 牧野高
16 10:29.57 神永 皓真 関西創価高
17 10:29.94 塩見 侑也(2) 三島高
18 10:38.98 諸山 直樹(2) 長尾高
19 10:41.67 山口 龍真(2) 四條畷高
20 10:41.73 高砂 直紘(3) 履正社高
21 10:47.33 江戸 颯月(3) 春日丘高
22 10:50.54 芳澤 海飛(2) 四條畷高
23 10:51.40 有川 晃樹(3) 汎愛高
24 10:55.46 鵜尾 晃大(3) 三島高
25 10:59.84 山下 陽之(2) 金光大阪高
26 11:03.15 小川内 海翔(3) 桜塚高
27 11:03.32 福村 祐弥(3) 英真学園高
28 11:07.21 加田 光輝(2) 四條畷高
29 11:08.69 米田 啓人(2) 枚方高
30 11:08.81 東 秀之(3) 枚方高
31 11:37.06 川端 悠暉(3) 茨木西高
32 11:53.98 古結 優作(3) 茨木高
33 12:06.92 川見 嵐(2) 淀川清流高
34 12:11.47 池田 理玖(2) 北野高

男子高校 5000mW 決勝

男子高校 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:02.85 濱西 諒(3) 履正社高
2 23:18.35 北村 修大(3) 大阪高
3 23:27.62 宇郷 星(3) 春日丘高
4 24:11.82 三好 世真(3) 同志社香里高
5 24:55.83 中井 智也(2) 山田高
6 26:02.32 馬場 海人(3) 吹田東高
7 26:39.05 萬力谷 光(3) 池田高
8 28:13.21 上田 大誠(2) 東海大仰星高
9 28:59.66 三浦 由規人(1) 同志社香里高
10 30:27.47 東 貴大(2) 桜宮高
DQ K3 岡﨑 拓親(2) 東海大仰星高
DQ K2 松尾 優生(2) 春日丘高
DNS 谷本 陸(3) 茨木工科高
DNS 徳山 莞太(2) 履正社高

男子高校 4×100m タイムレース

男子高校 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 40.88 坂東 日向(2)
坂本 俊介(2)
藤井 恒輝(2)
深川 真平(2)
大阪高
2 41.90 中野 力介(3)
山田 康介(3)
藤江 成歩(3)
菰田 尊斗(3)
大阪桐蔭高
3 41.93 長谷川 恒哉(3)
濱野 笙大(3)
松重 克輝(2)
假屋 直幹(3)
枚方高
4 42.05 川畑 宏紀(3)
迫田 悠仁(3)
松井 健斗(1)
佐藤 颯(1)
関大北陽
5 42.07 木下 雄聖(3)
田中 宏祐(2)
阪本 育(3)
末長 智幸(2)
摂津高
6 42.13 成瀬 朝日(2)
神原 大地(3)
清武 航星(3)
尾田 竜太郎(3)
茨木
7 42.14 小島 翔大(3)
岡島 勇心(3)
浅田 和樹(2)
山本 義達(3)
東海大仰星高
DQ R2 和田 晃輝(2)
安楽 陸(3)
佐藤 育空(3)
川﨑 航太(3)
太成学院高

男子高校 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.52 垂水 聖也(3)
平田 悠海(3)
田中 太基(3)
山﨑 貴仁(3)
北野高
2 42.96 堅木 速人(2)
松本 瑛心(2)
中島 暉人(3)
笹貫 正悟(2)
箕面高
3 42.97 樋口 裕作(3)
谷村 風真(3)
大西 翔太郎(3)
田中 大城(3)
関西創価高
4 44.11 桑原 秀都(2)
岡本 優希(2)
奥村 和樹(2)
黒田 成弥(3)
茨木西高
5 44.27 原 尚吾(2)
川﨑 悠翔(3)
峰山 達希(3)
河村 竜暉(3)
寝屋川
6 44.31 辻下 実音(3)
森本 晃仁(3)
藤原 拓磨(3)
中木村 柊吾(3)
常翔学園高
7 44.90 山村 和弥(2)
丸山 翼(3)
吉山 勝登(3)
林 知樹(3)
枚方津田高

男子高校 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 42.82 上野 剛(2)
小川 雄人(2)
吉田 健人(1)
西山 樹(1)
咲くやこの花高
2 42.88 竹田 賢五(3)
川﨑 圭悟(3)
藤丸 颯(3)
土居下 陽平(2)
北千里高
3 43.17 三神 光汰(2)
桂 颯太(3)
宮﨑 彩輔(2)
北浦 稔(2)
大産大附高
4 43.17 柏堂 翔太
山本 陽士(3)
島瀬 稜平
丸高 創平(3)
履正社高
5 43.48 中平 裕貴(3)
村山 稀里(3)
武藤 周平(3)
前山 滉太朗(3)
牧野高
6 47.25 中西 仁太(3)
樋口 拳也(3)
太田 宗一郎(3)
佐野 雄星(3)
豊中高
DNS


千里高

男子高校 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.21 森 康太朗(3)
徳永 康生(3)
北市 蓮(3)
平田 規和(2)
箕面自由高
2 44.58 中村 一貴(2)
宮岸 恭介(3)
小門 丈流(3)
濱澤 陸(3)
高槻北高
3 44.66 福田 悠翔(3)
濵田 寛志(2)
山本 稔太(2)
野村 脩人(2)
汎愛高
4 44.75 上田 浩輔(2)
木下 士温(3)
亀倉 毅辰(3)
若林 誉勝(2)
桜宮高
5 44.79 小池 航生(2)
大前 聡太(3)
大村 陽向(3)
福間 天友(3)
阿武野
DQ R2 河本 和樹(2)
長尾 有喜(3)
稲本 祐輝(2)
馬場 寿一(2)
大阪市立高
DNS


豊島

男子高校 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 43.20 槇本 佑輔(3)
前田 蒼汰(3)
中原 澄人(3)
柴田 勇人(3)
刀根山高
2 43.29 山村 幸永(3)
寺西 悠哉(3)
村田 蓮(3)
矢間 朗太(3)
早稲田摂陵高
3 43.31 石丸 智也(2)
大畑 輝(3)
村上 健太(3)
井口 翔太(3)
四條畷高
4 43.78 山本 蒼緯(2)
藤原 廉人(3)
西田 侑資(2)
坂口 諒次(3)
東高
5 43.81 森 泰輝(2)
井上 光起(3)
西谷 陽輝(2)
古山 義之(3)
大阪青凌高
6 44.27 上村 侑(3)
尾通 久倫(2)
杉岡 瞭磨(2)
世山 将太(3)
大手前高
7 44.51 小倉 聡一郎(3)
中野 洸希(3)
藤本 一樹(3)
西野 誠司(3)
三島高

男子高校 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 43.89 藤木 悠理(2)
大西 雄斗(2)
矢原 涼太郎(3)
和仁 悠生(2)
追手門高
2 44.63 能勢 幸弘(2)
岸野 雄斗(3)
植木 雄大(2)
藤浴 佑斗(2)
春日丘高
3 44.88 反田 龍之介(3)
大久保 泰生(3)
岩本 有生(3)
藤田 竜生(3)
都島工
4 45.04 福井 利輝(2)
永倉 一輝(2)
三津谷 明弘(2)
橋本 浩志(3)
香里丘高
5 45.61 深川 弘貴(3)
萩尾 脩人(1)
綿村 裕介(3)
深町 裕人(3)
門真なみはや高
6 46.97 植田 圭昭(2)
西口 颯真(2)
井上 陽介(2)
小倉 舞大(2)
国際大和田高
DNS


府大高専

男子高校 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 44.24 足立 龍哉(3)
鬼塚 真寿(3)
浦部 拓人(3)
辻本 翔希(3)
池田
2 44.94 小松 佳成汰(2)
吉岡 康太郎(3)
小園 泰生(3)
生間 充(3)
大阪学院高
3 45.42 榊原 翔(2)
深田 彪馬(3)
八木 優斗(3)
大槻 透也(3)
交野
4 45.42 森 瑛成(3)
山口 海斗(3)
末原 壮馬(2)
内田 昇希(3)
関西大倉高
5 45.68 石井 大登(2)
福田 竜也(2)
内田 紫音(2)
宮田 碧人(3)
山田高
6 46.01 中津 学志(2)
川端 天一郎(3)
本村 海璃(3)
森山 幸貴(3)
千里青雲高
7 46.39 山下 剛随(2)
上田 祥太(3)
村岡 壮真(2)
八嶋 心(2)
桜塚高
DQ R1 山本 諒(3)
弘田 龍之介(3)
前田 雄大(3)
石川 侑杜(3)
槻の木

男子高校 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 45.17 伊尾木 裕也(3)
谷山 大斗(3)
福冨 拓未(3)
諸井 翔五(2)
常翔啓光高
2 45.72 日田 幸慎(2)
末永 拓海(2)
中本 凛(2)
堀戸 智博(3)
渋谷高
3 45.75 花田 涼(3)
宮城 力也(3)
中田 晃誠(3)
田川 龍之介(3)
大商学園高
4 46.55 斎木 恵太(2)
有働 拓海(1)
前田 剛志(3)
玉石 敦也(3)
金光大阪高
5 47.44 松本 侑磨(2)
前田 陸人(3)
池永 大樹(3)
西岡 尚紀(3)
追手門大手前高
DQ R1 小板橋 春喜(2)
榎本 靖大(2)
更家 裕斗(2)
徳田 優心(2)
箕面東高
DNS


大冠高

男子高校 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 45.28 田村 颯(3)
八木 章(3)
芝崎 瑞起(3)
武田 誠(2)
吹田東高
2 46.73 八木 永遠(2)
渡邊 颯天(2)
神保 悠輔(2)
前川 遼樹(2)
北淀高
3 47.51 長谷川 凛(2)
若松 怜王(2)
篠原 優大(2)
藤本 颯人(2)
吹田高
4 49.04 山本 雄生(3)
竹山 陸
吉田 晟陽
岸本 京也(3)
港高
DNS


北摂つばさ高
DNS


城東工科高
DNS


枚方なぎさ高

男子高校 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 40.88 坂東 日向(2)
坂本 俊介(2)
藤井 恒輝(2)
深川 真平(2)
大阪高
2 41.90 中野 力介(3)
山田 康介(3)
藤江 成歩(3)
菰田 尊斗(3)
大阪桐蔭高
3 41.93 長谷川 恒哉(3)
濱野 笙大(3)
松重 克輝(2)
假屋 直幹(3)
枚方高
4 42.05 川畑 宏紀(3)
迫田 悠仁(3)
松井 健斗(1)
佐藤 颯(1)
関大北陽
5 42.07 木下 雄聖(3)
田中 宏祐(2)
阪本 育(3)
末長 智幸(2)
摂津高
6 42.13 成瀬 朝日(2)
神原 大地(3)
清武 航星(3)
尾田 竜太郎(3)
茨木
7 42.14 小島 翔大(3)
岡島 勇心(3)
浅田 和樹(2)
山本 義達(3)
東海大仰星高
8 42.52 垂水 聖也(3)
平田 悠海(3)
田中 太基(3)
山﨑 貴仁(3)
北野高
9 42.82 上野 剛(2)
小川 雄人(2)
吉田 健人(1)
西山 樹(1)
咲くやこの花高
10 42.88 竹田 賢五(3)
川﨑 圭悟(3)
藤丸 颯(3)
土居下 陽平(2)
北千里高
11 42.96 堅木 速人(2)
松本 瑛心(2)
中島 暉人(3)
笹貫 正悟(2)
箕面高
12 42.97 樋口 裕作(3)
谷村 風真(3)
大西 翔太郎(3)
田中 大城(3)
関西創価高
13 43.17 三神 光汰(2)
桂 颯太(3)
宮﨑 彩輔(2)
北浦 稔(2)
大産大附高
14 43.17 柏堂 翔太
山本 陽士(3)
島瀬 稜平
丸高 創平(3)
履正社高
15 43.20 槇本 佑輔(3)
前田 蒼汰(3)
中原 澄人(3)
柴田 勇人(3)
刀根山高
16 43.29 山村 幸永(3)
寺西 悠哉(3)
村田 蓮(3)
矢間 朗太(3)
早稲田摂陵高
17 43.31 石丸 智也(2)
大畑 輝(3)
村上 健太(3)
井口 翔太(3)
四條畷高
18 43.48 中平 裕貴(3)
村山 稀里(3)
武藤 周平(3)
前山 滉太朗(3)
牧野高
19 43.78 山本 蒼緯(2)
藤原 廉人(3)
西田 侑資(2)
坂口 諒次(3)
東高
20 43.81 森 泰輝(2)
井上 光起(3)
西谷 陽輝(2)
古山 義之(3)
大阪青凌高
21 43.89 藤木 悠理(2)
大西 雄斗(2)
矢原 涼太郎(3)
和仁 悠生(2)
追手門高
22 44.11 桑原 秀都(2)
岡本 優希(2)
奥村 和樹(2)
黒田 成弥(3)
茨木西高
23 44.21 森 康太朗(3)
徳永 康生(3)
北市 蓮(3)
平田 規和(2)
箕面自由高
24 44.24 足立 龍哉(3)
鬼塚 真寿(3)
浦部 拓人(3)
辻本 翔希(3)
池田
25 44.27 原 尚吾(2)
川﨑 悠翔(3)
峰山 達希(3)
河村 竜暉(3)
寝屋川
26 44.27 上村 侑(3)
尾通 久倫(2)
杉岡 瞭磨(2)
世山 将太(3)
大手前高
27 44.31 辻下 実音(3)
森本 晃仁(3)
藤原 拓磨(3)
中木村 柊吾(3)
常翔学園高
28 44.51 小倉 聡一郎(3)
中野 洸希(3)
藤本 一樹(3)
西野 誠司(3)
三島高
29 44.58 中村 一貴(2)
宮岸 恭介(3)
小門 丈流(3)
濱澤 陸(3)
高槻北高
30 44.63 能勢 幸弘(2)
岸野 雄斗(3)
植木 雄大(2)
藤浴 佑斗(2)
春日丘高
31 44.66 福田 悠翔(3)
濵田 寛志(2)
山本 稔太(2)
野村 脩人(2)
汎愛高
32 44.75 上田 浩輔(2)
木下 士温(3)
亀倉 毅辰(3)
若林 誉勝(2)
桜宮高
33 44.79 小池 航生(2)
大前 聡太(3)
大村 陽向(3)
福間 天友(3)
阿武野
34 44.88 反田 龍之介(3)
大久保 泰生(3)
岩本 有生(3)
藤田 竜生(3)
都島工
35 44.90 山村 和弥(2)
丸山 翼(3)
吉山 勝登(3)
林 知樹(3)
枚方津田高
36 44.94 小松 佳成汰(2)
吉岡 康太郎(3)
小園 泰生(3)
生間 充(3)
大阪学院高
37 45.04 福井 利輝(2)
永倉 一輝(2)
三津谷 明弘(2)
橋本 浩志(3)
香里丘高
38 45.17 伊尾木 裕也(3)
谷山 大斗(3)
福冨 拓未(3)
諸井 翔五(2)
常翔啓光高
39 45.28 田村 颯(3)
八木 章(3)
芝崎 瑞起(3)
武田 誠(2)
吹田東高
40 45.42 榊原 翔(2)
深田 彪馬(3)
八木 優斗(3)
大槻 透也(3)
交野
41 45.42 森 瑛成(3)
山口 海斗(3)
末原 壮馬(2)
内田 昇希(3)
関西大倉高
42 45.61 深川 弘貴(3)
萩尾 脩人(1)
綿村 裕介(3)
深町 裕人(3)
門真なみはや高
43 45.68 石井 大登(2)
福田 竜也(2)
内田 紫音(2)
宮田 碧人(3)
山田高
44 45.72 日田 幸慎(2)
末永 拓海(2)
中本 凛(2)
堀戸 智博(3)
渋谷高
45 45.75 花田 涼(3)
宮城 力也(3)
中田 晃誠(3)
田川 龍之介(3)
大商学園高
46 46.01 中津 学志(2)
川端 天一郎(3)
本村 海璃(3)
森山 幸貴(3)
千里青雲高
47 46.39 山下 剛随(2)
上田 祥太(3)
村岡 壮真(2)
八嶋 心(2)
桜塚高
48 46.55 斎木 恵太(2)
有働 拓海(1)
前田 剛志(3)
玉石 敦也(3)
金光大阪高
49 46.73 八木 永遠(2)
渡邊 颯天(2)
神保 悠輔(2)
前川 遼樹(2)
北淀高
50 46.97 植田 圭昭(2)
西口 颯真(2)
井上 陽介(2)
小倉 舞大(2)
国際大和田高
51 47.25 中西 仁太(3)
樋口 拳也(3)
太田 宗一郎(3)
佐野 雄星(3)
豊中高
52 47.44 松本 侑磨(2)
前田 陸人(3)
池永 大樹(3)
西岡 尚紀(3)
追手門大手前高
53 47.51 長谷川 凛(2)
若松 怜王(2)
篠原 優大(2)
藤本 颯人(2)
吹田高
54 49.04 山本 雄生(3)
竹山 陸
吉田 晟陽
岸本 京也(3)
港高

男子高校 4×400m タイムレース

男子高校 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.09 宮本 晃希(3)
髙橋 飛輝(3)
藤戸 涼達(2)
明石 泰典(3)
関大北陽高
2 3:21.09 神原 大地(3)
川口 駿也(3)
清武 航星(3)
成瀬 朝日(2)
茨木高
3 3:21.29 中村 樹希亜(3)
宇治田 隆一(3)
阪本 育(3)
園田 功樹(3)
摂津高
4 3:21.38 樋口 裕作(3)
谷村 風真(3)
大西 翔太郎(3)
田中 大城(3)
関西創価高
5 3:22.48 中川 翔太(3)
奥野 芽来(3)
岸野 航士(2)
豊原 健太郎(3)
大阪高
6 3:23.27 長谷川 恒哉(3)
濱野 笙大(3)
岸本 健志(3)
松重 克輝(2)
枚方
7 3:24.48 眞砂 潤也(2)
清原 彰人(2)
谷口 響平(2)
吉岡 裕一朗(2)
東海大仰星高
8 3:25.26 原口 泰一(3)
大月 勇典(3)
田中 理久汰(2)
飯尾 幸志郎(3)
大阪桐蔭高

男子高校 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.90 樋口 拳也(3)
佐野 雄星(3)
辻 英吾(3)
太田 宗一郎(3)
豊中高
2 3:25.58 南谷 真之介(3)
上野 剛(2)
新出 理羽人(2)
小川 雄人(2)
咲くやこの花高
3 3:25.95 上田 浩輔(2)
倉邊 光貴(3)
洪 源希(2)
若林 誉勝(2)
桜宮高
4 3:27.00 桑野 航汰(2)
東 創太(2)
森 康太朗(3)
徳永 康生(3)
箕面自由高
5 3:27.11 關本 祐樹(2)
西野 凌生(2)
小川 岳也(2)
明神 和弥
履正社高
6 3:27.68 石丸 尚弥(2)
川﨑 悠翔(3)
峰山 達希(3)
河村 竜暉(3)
寝屋川
7 3:28.93 弘田 龍之介(3)
大槻 真也(3)
石川 侑杜(3)
前田 雄大(3)
槻の木
8 3:31.13 長谷 拓哉
福田 悠翔(3)
山本 稔太(2)
濵田 寛志(2)
汎愛高

男子高校 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.98 宮岸 恭介(3)
齊藤 颯(3)
中村 一貴(2)
濱澤 陸(3)
高槻北高
2 3:29.23 赤尾 勇太(3)
前山 滉太朗(3)
田中 聖弥(3)
和田 悠希(3)
牧野高
3 3:30.34 坂口 諒次(3)
藤原 廉人(3)
西田 侑資(2)
三島 健太郎(3)
東高
4 3:31.08 山下 剛随(2)
近松 雅紀(3)
八嶋 心(2)
重村 悠太(3)
桜塚高
5 3:33.56 長尾 有喜(3)
中岡 太陽(3)
藤宇 里基(3)
山本 昂佑(3)
大阪市立高
6 3:38.27 本村 海璃(3)
川端 天一郎(3)
三輪 克仁(3)
森山 幸貴(3)
千里青雲高
7 3:40.24 山口 智也(2)
辻本 翔希(3)
阪上 拓巳(2)
足立 龍哉(3)
池田
DQ T3 大前 優祐(3)
森本 晃仁(3)
藤原 拓磨(3)
中木村 柊吾(3)
常翔学園高

男子高校 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.72 林 知樹(3)
上床 裕樹(3)
白坂 海翔(2)
丸山 翼(3)
枚方津田高
2 3:32.23 末原 壮馬(2)
森 瑛成(3)
山口 海斗(3)
内田 昇希(3)
関西大倉高
3 3:32.42 能勢 幸弘(2)
藤浴 佑斗(2)
齋藤 翔也(2)
木戸 琉翔(3)
春日丘高
4 3:35.00 中本 凛(2)
廣田 晃典(2)
渡邉 航洋(3)
中西 大紀(3)
渋谷高
5 3:35.28 森 泰輝(2)
奥井 晟雅(2)
古山 義之(3)
井上 光起(3)
大阪青凌高
6 3:38.12 深川 弘貴(3)
米須 翔(2)
深町 裕人(3)
綿村 裕介(3)
門真なみはや高
7 3:40.06 若狭 誠治(3)
土本 浩平(2)
中平 充輝(3)
木村 敦紀(1)
関大一高
8 3:43.65 山下 航平(3)
三宅 碧斗(2)
辻 祥平(2)
平田 京輔(3)
千里高

男子高校 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.16 前田 蒼汰(3)
北村 祐輝(3)
中原 澄人(3)
本多 璃音(3)
刀根山高
2 3:34.39 大西 雄斗(2)
本條 由也(2)
矢原 涼太郎(3)
藤本 悠吾(2)
追手門高
3 3:36.36 宮田 碧人(3)
山下 大輔(3)
内田 紫音(2)
石井 大登(2)
山田高
4 3:36.86 上城 祐貴(3)
上野 敦寛(3)
箭野 立樹(3)
山田 哲平(3)
府大高専
5 3:37.57 建畠 友哉(3)
川端 悠暉(3)
奥村 和樹(2)
黒田 成弥(3)
茨木西高
6 3:39.40 藤田 和真(2)
島谷 涼(3)
濵田 晃輝(3)
柴田 龍太郎(3)
大阪産大附
7 3:44.42 宮内後 柾(2)
土屋 良(2)
吉田 悠真(2)
中新井 榛(3)
大手前高
8 3:46.30 反田 龍之介(3)
貴傳名 柊哉(3)
岩本 有生(3)
藤田 竜生(3)
都島工

男子高校 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.55 川﨑 圭悟(3)
土居下 陽平(2)
竹田 賢五(3)
若林 聡勝(2)
北千里高
2 3:35.26 永倉 一輝(2)
矢部 隼也(2)
西岡 浩希(2)
三津谷 明弘(2)
香里丘高
3 3:37.29 諸井 翔五(2)
谷山 大斗(3)
谷田 達哉(2)
上田 哲平(2)
常翔啓光高
4 3:38.52 大前 聡太(3)
岡本 翔太(2)
大村 陽向(3)
福間 天友(3)
阿武野
5 3:38.93 榊原 翔(2)
深田 彪馬(3)
大槻 透也(3)
八木 優斗(3)
交野
6 3:41.36 荒井 勇輔(2)
小園 泰生(3)
松田 直弥(2)
生間 充(3)
大阪学院高
DQ RB 柳本 碧土(3)
原口 凌(2)
三村 颯(2)
田中 椋(2)
豊島
DNS


四條畷高

男子高校 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.97 宮川 喜仁(2)
久保田 英樹(3)
沖 拓和(2)
田村 健二(3)
三島高
2 3:36.45 遠矢 宙希(2)
坪井 駿太(1)
竹平 有作(3)
森野 峻輔(3)
同志社香里
3 3:39.49 八木 章(3)
山本 陸駆(3)
芝崎 瑞起(3)
田村 颯(3)
吹田東高
4 3:44.24 大槻 高久(1)
瀧 涼太(1)
新熊 璃久(2)
盛 雄希(2)
高槻
5 3:48.29 玉石 敦也(3)
山下 陽之(2)
吉岡 和輝(3)
綱木 康太(2)
金光大阪高
6 3:52.33 八木 永遠(2)
神保 悠輔(2)
川見 嵐(2)
前川 遼樹(2)
北淀高
DNS


同志社香里高

男子高校 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:21.09 宮本 晃希(3)
髙橋 飛輝(3)
藤戸 涼達(2)
明石 泰典(3)
関大北陽高
2 3:21.09 神原 大地(3)
川口 駿也(3)
清武 航星(3)
成瀬 朝日(2)
茨木高
3 3:21.29 中村 樹希亜(3)
宇治田 隆一(3)
阪本 育(3)
園田 功樹(3)
摂津高
4 3:21.38 樋口 裕作(3)
谷村 風真(3)
大西 翔太郎(3)
田中 大城(3)
関西創価高
5 3:22.48 中川 翔太(3)
奥野 芽来(3)
岸野 航士(2)
豊原 健太郎(3)
大阪高
6 3:23.27 長谷川 恒哉(3)
濱野 笙大(3)
岸本 健志(3)
松重 克輝(2)
枚方
7 3:23.90 樋口 拳也(3)
佐野 雄星(3)
辻 英吾(3)
太田 宗一郎(3)
豊中高
8 3:24.48 眞砂 潤也(2)
清原 彰人(2)
谷口 響平(2)
吉岡 裕一朗(2)
東海大仰星高
9 3:25.26 原口 泰一(3)
大月 勇典(3)
田中 理久汰(2)
飯尾 幸志郎(3)
大阪桐蔭高
10 3:25.58 南谷 真之介(3)
上野 剛(2)
新出 理羽人(2)
小川 雄人(2)
咲くやこの花高
11 3:25.95 上田 浩輔(2)
倉邊 光貴(3)
洪 源希(2)
若林 誉勝(2)
桜宮高
12 3:27.00 桑野 航汰(2)
東 創太(2)
森 康太朗(3)
徳永 康生(3)
箕面自由高
13 3:27.11 關本 祐樹(2)
西野 凌生(2)
小川 岳也(2)
明神 和弥
履正社高
14 3:27.68 石丸 尚弥(2)
川﨑 悠翔(3)
峰山 達希(3)
河村 竜暉(3)
寝屋川
15 3:28.93 弘田 龍之介(3)
大槻 真也(3)
石川 侑杜(3)
前田 雄大(3)
槻の木
16 3:28.98 宮岸 恭介(3)
齊藤 颯(3)
中村 一貴(2)
濱澤 陸(3)
高槻北高
17 3:29.23 赤尾 勇太(3)
前山 滉太朗(3)
田中 聖弥(3)
和田 悠希(3)
牧野高
18 3:30.34 坂口 諒次(3)
藤原 廉人(3)
西田 侑資(2)
三島 健太郎(3)
東高
19 3:30.55 川﨑 圭悟(3)
土居下 陽平(2)
竹田 賢五(3)
若林 聡勝(2)
北千里高
20 3:30.72 林 知樹(3)
上床 裕樹(3)
白坂 海翔(2)
丸山 翼(3)
枚方津田高
21 3:30.97 宮川 喜仁(2)
久保田 英樹(3)
沖 拓和(2)
田村 健二(3)
三島高
22 3:31.08 山下 剛随(2)
近松 雅紀(3)
八嶋 心(2)
重村 悠太(3)
桜塚高
23 3:31.13 長谷 拓哉
福田 悠翔(3)
山本 稔太(2)
濵田 寛志(2)
汎愛高
24 3:32.23 末原 壮馬(2)
森 瑛成(3)
山口 海斗(3)
内田 昇希(3)
関西大倉高
25 3:32.42 能勢 幸弘(2)
藤浴 佑斗(2)
齋藤 翔也(2)
木戸 琉翔(3)
春日丘高
26 3:33.16 前田 蒼汰(3)
北村 祐輝(3)
中原 澄人(3)
本多 璃音(3)
刀根山高
27 3:33.56 長尾 有喜(3)
中岡 太陽(3)
藤宇 里基(3)
山本 昂佑(3)
大阪市立高
28 3:34.39 大西 雄斗(2)
本條 由也(2)
矢原 涼太郎(3)
藤本 悠吾(2)
追手門高
29 3:35.00 中本 凛(2)
廣田 晃典(2)
渡邉 航洋(3)
中西 大紀(3)
渋谷高
30 3:35.26 永倉 一輝(2)
矢部 隼也(2)
西岡 浩希(2)
三津谷 明弘(2)
香里丘高
31 3:35.28 森 泰輝(2)
奥井 晟雅(2)
古山 義之(3)
井上 光起(3)
大阪青凌高
32 3:36.36 宮田 碧人(3)
山下 大輔(3)
内田 紫音(2)
石井 大登(2)
山田高
33 3:36.45 遠矢 宙希(2)
坪井 駿太(1)
竹平 有作(3)
森野 峻輔(3)
同志社香里
34 3:36.86 上城 祐貴(3)
上野 敦寛(3)
箭野 立樹(3)
山田 哲平(3)
府大高専
35 3:37.29 諸井 翔五(2)
谷山 大斗(3)
谷田 達哉(2)
上田 哲平(2)
常翔啓光高
36 3:37.57 建畠 友哉(3)
川端 悠暉(3)
奥村 和樹(2)
黒田 成弥(3)
茨木西高
37 3:38.12 深川 弘貴(3)
米須 翔(2)
深町 裕人(3)
綿村 裕介(3)
門真なみはや高
38 3:38.27 本村 海璃(3)
川端 天一郎(3)
三輪 克仁(3)
森山 幸貴(3)
千里青雲高
39 3:38.52 大前 聡太(3)
岡本 翔太(2)
大村 陽向(3)
福間 天友(3)
阿武野
40 3:38.93 榊原 翔(2)
深田 彪馬(3)
大槻 透也(3)
八木 優斗(3)
交野
41 3:39.40 藤田 和真(2)
島谷 涼(3)
濵田 晃輝(3)
柴田 龍太郎(3)
大阪産大附
42 3:39.49 八木 章(3)
山本 陸駆(3)
芝崎 瑞起(3)
田村 颯(3)
吹田東高
43 3:40.06 若狭 誠治(3)
土本 浩平(2)
中平 充輝(3)
木村 敦紀(1)
関大一高
44 3:40.24 山口 智也(2)
辻本 翔希(3)
阪上 拓巳(2)
足立 龍哉(3)
池田
45 3:41.36 荒井 勇輔(2)
小園 泰生(3)
松田 直弥(2)
生間 充(3)
大阪学院高
46 3:43.65 山下 航平(3)
三宅 碧斗(2)
辻 祥平(2)
平田 京輔(3)
千里高
47 3:44.24 大槻 高久(1)
瀧 涼太(1)
新熊 璃久(2)
盛 雄希(2)
高槻
48 3:44.42 宮内後 柾(2)
土屋 良(2)
吉田 悠真(2)
中新井 榛(3)
大手前高
49 3:46.30 反田 龍之介(3)
貴傳名 柊哉(3)
岩本 有生(3)
藤田 竜生(3)
都島工
50 3:48.29 玉石 敦也(3)
山下 陽之(2)
吉岡 和輝(3)
綱木 康太(2)
金光大阪高
51 3:52.33 八木 永遠(2)
神保 悠輔(2)
川見 嵐(2)
前川 遼樹(2)
北淀高

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m08 坂井 宏和(2) 東海大仰星高
2 1m90 津田 怜(1) 咲くやこの花高
2 1m90 渡邊 翼(3) 関大北陽高
4 1m87 亀倉 毅辰(3) 桜宮高
5 1m87 丸高 創平(3) 履正社高
6 1m87 藤田 智也(3) 関大北陽高
7 1m84 茨木 建伍(2) 関大北陽高
8 1m81 金原 淳晟(1) 関大北陽高
9 1m81 奥村 和樹(2) 茨木西高
10 1m78 大村 陽向(3) 阿武野高
11 1m78 軌保 拓海(3) 大冠高
12 1m78 古川 風太(3) 枚方高
13 1m75 前田 将太(3) 刀根山高
14 1m75 山崎 樹来 東海大仰星高
14 1m75 牧野 廉(3) 大阪桐蔭高
14 1m75 奥井 晟雅(2) 大阪青凌高
17 1m75 井上 巧睦(2) 大手前高
18 1m75 堀井 諒(3) 箕面高
19 1m70 中田 大蓮(3) 太成学院高
19 1m70 飯村 樹(2) 枚方高
21 1m70 中野 友貴(3) 長尾高
22 1m60 三原 光 履正社高
NM 寺田 裕真(2) 関大北陽高
NM 多田 竜真(3) 太成学院高
NM 鈴木 憧夢(2) 茨木西高
DNS 藤川 てほ(2) 桜宮高
DNS 清水 舜也(3) 北千里高
DNS 脇田 亮(3) 西高
DNS 關 憲行(2) 関西大倉高

男子高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m81 山根 秀智(2) 香里丘高
2 1m81 市川 結都(3) 枚方高
3 1m70 河村 幸平(3) 門真なみはや高
3 1m70 木内 悠月(2) 豊中高
5 1m70 松岡 寛大(2) 太成学院高
5 1m70 山中 研登(2) 関大北陽高
7 1m70 重村 悠太(3) 桜塚高
8 1m70 亀田 雄河(3) 北野高
9 1m65 中西 立龍(3) 高槻北高
10 1m65 中山 明彦(3) 教大池田高
11 1m65 植田 隼多(2) 桜塚高
12 1m60 澤岻 賢 港高
12 1m60 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
14 1m60 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
15 1m60 大林 咲真(3) 旭高
15 1m60 佐藤 侑真(2) 旭高
17 1m60 福田 剛(2) 大手前高
18 1m55 水口 匠(2) 淀川工科高
18 1m55 大原 宏太(2) 三島高
18 1m55 河野 龍也(2) 太成学院高
21 1m55 朝野 孝太郎(1) 摂津高
NM 今井 智章(2) 枚方津田高
NM 長谷川 航(3) 四條畷高
NM 吉村 圭一朗(2) 枚方高
DNS 下平 稜(3) 東海大仰星高
DNS 高城 武大(1) 高槻
DNS 三野 慶輝(3) 四條畷高
DNS 西田 涼太(2) 東海大仰星高

男子高校 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2m08 坂井 宏和(2) 東海大仰星高
2 1m90 津田 怜(1) 咲くやこの花高
2 1m90 渡邊 翼(3) 関大北陽高
4 1m87 亀倉 毅辰(3) 桜宮高
5 1m87 丸高 創平(3) 履正社高
6 1m87 藤田 智也(3) 関大北陽高
7 1m84 茨木 建伍(2) 関大北陽高
8 1m81 金原 淳晟(1) 関大北陽高
9 1m81 山根 秀智(2) 香里丘高
10 1m81 奥村 和樹(2) 茨木西高
11 1m81 市川 結都(3) 枚方高
12 1m78 大村 陽向(3) 阿武野高
13 1m78 軌保 拓海(3) 大冠高
14 1m78 古川 風太(3) 枚方高
15 1m75 前田 将太(3) 刀根山高
16 1m75 山崎 樹来 東海大仰星高
16 1m75 牧野 廉(3) 大阪桐蔭高
16 1m75 奥井 晟雅(2) 大阪青凌高
19 1m75 井上 巧睦(2) 大手前高
20 1m75 堀井 諒(3) 箕面高
21 1m70 河村 幸平(3) 門真なみはや高
21 1m70 木内 悠月(2) 豊中高
23 1m70 中田 大蓮(3) 太成学院高
23 1m70 飯村 樹(2) 枚方高
23 1m70 松岡 寛大(2) 太成学院高
23 1m70 山中 研登(2) 関大北陽高
27 1m70 重村 悠太(3) 桜塚高
28 1m70 中野 友貴(3) 長尾高
28 1m70 亀田 雄河(3) 北野高
30 1m65 中西 立龍(3) 高槻北高
31 1m65 中山 明彦(3) 教大池田高
32 1m65 植田 隼多(2) 桜塚高
33 1m60 三原 光 履正社高
33 1m60 澤岻 賢 港高
33 1m60 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
36 1m60 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
37 1m60 大林 咲真(3) 旭高
37 1m60 佐藤 侑真(2) 旭高
39 1m60 福田 剛(2) 大手前高
40 1m55 水口 匠(2) 淀川工科高
40 1m55 大原 宏太(2) 三島高
40 1m55 河野 龍也(2) 太成学院高
43 1m55 朝野 孝太郎(1) 摂津高

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m60 渡邊 宥磨(3) 大阪桐蔭高
2 3m60 吉田 大地(3) 咲くやこの花高
3 3m60 松本 智寛(3) 咲くやこの花高
4 3m30 谷山 翔太(3) 咲くやこの花高
DNS 平井 勇気(3) 大阪桐蔭高

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m11 -0.7 和田 晃輝(2) 太成学院高
2 7m10 +0.5 田中 宏祐(2) 摂津高
3 6m72 +0.0 川﨑 航太(3) 太成学院高
4 6m71 -1.1 川﨑 海渡(3) 東海大仰星高
5 6m69 -0.2 今岡 佑介(3) 大阪桐蔭高
6 6m69 -0.1 田中 隆太郎(1) 摂津高
7 6m39 +0.5 藤戸 涼達(2) 関大北陽高
8 6m36 +1.8 合田 治(2) 摂津高
9 6m32 +2.4 山本 想真(2) 四條畷高
10 6m22 -0.7 八木 優斗(3) 交野
11 6m21 +0.9 小松 秀伍 東海大仰星高
12 6m16 +1.7 石賀 大騎(3) 大阪桐蔭高
13 6m14 +0.8 森 亮太朗(2) 関大北陽高
14 6m10 +0.3 西村 康輝(3) 大阪桐蔭高
15 6m04 +0.1 藤浴 佑斗(2) 春日丘高
16 5m80 +1.1 清武 航星(3) 茨木高
17 5m79 +1.2 藤野 孝太郎(3) 東海大仰星高
18 5m75 +0.9 吉岡 康太郎(3) 大阪学院高
NM 阿部 晴彦(3) 大手前高
NM 篠原 和真 東海大仰星高
NM 谷 佳祐(1) 関大北陽高
NM 小門 丈流(3) 高槻北高
NM 深田 彪馬(3) 交野
NM 小川 雄人(2) 咲くやこの花高
DNS 森 祐介(3) 関大北陽高
DNS 松本 大陸(2) 桜宮高
DNS 岩元 雅楽(3) 大阪高
DNS 下里 瑠偉(3) 大阪桐蔭高
DNS 藤丸 颯(3) 北千里高

男子高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m37 +1.1 平 翔太(3) 大阪桐蔭高
2 6m36 +0.6 上城 祐貴(3) 府大高専
3 6m26 +1.1 岸野 雄斗(3) 春日丘高
4 6m15 +0.8 三宅 碧斗(2) 千里高
5 6m14 -0.3 小西 陸斗(3) 城東工科高
6 6m14 +1.4 石井 泰誠(2) 大阪高
7 6m13 +0.6 濱本 竜多(1) 関大北陽高
8 6m13 +0.4 植木 雄大(2) 春日丘高
9 6m07 +0.1 今城 望(2) 桜宮高
10 6m06 +1.4 菅原 颯(2) 太成学院高
11 6m04 +0.3 藤木 悠理(2) 追手門高
12 6m04 +0.1 釣 俊一(3) 枚方高
13 6m03 -0.3 濵崎 竣(2) 桜宮高
14 6m03 -1.0 播戸 賢紀(2) 大阪高
15 5m98 +0.4 東谷 太志(3) 牧野高
16 5m96 +0.1 橋本 裕作(3) 摂津高
17 5m94 +0.1 折田 晃清(2) 摂津高
18 5m92 +0.3 前山 滉太朗(3) 牧野高
19 5m86 +0.8 前村 土温(2) 豊中高
20 5m86 +1.3 建畠 友哉(3) 茨木西高
21 5m82 -0.1 藤本 一樹(3) 三島高
22 5m82 -0.1 若林 幹冶(2) 四條畷高
23 5m60 -2.0 梶本 陽大(1) 咲くやこの花高
24 4m55 +0.4 三原 光 履正社高
NM 津田 康太郎(2) 摂津高
DNS 小林 龍凱(3) 大阪高
DNS 松原 健斗(2) 大阪高
DNS 塩見 海渡(3) 摂津高
DNS 林 佳輝(3) 大阪青凌高

男子高校 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 6m07 +2.6 上床 裕樹(3) 枚方津田高
2 5m79 +1.7 横山 ジョエル蓮(3) 旭高
3 5m77 +0.6 芝崎 瑞起(3) 吹田東高
4 5m75 +4.3 稲本 祐輝(2) 大阪市立高
5 5m67 +0.8 後藤 貫太(2) 牧野高
6 5m57 +2.1 坂平 洸一郎(3) 咲くやこの花高
7 5m54 +5.5 松下 晃輔(2) 太成学院高
8 5m53 -1.2 海岡 恭太(2) 都島工
9 5m52 +0.0 巽 陽己(2) 大冠高
10 5m51 -0.7 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
11 5m51 -0.9 榎本 友希斗(2) 大阪高
12 5m49 +1.5 河原 巧(3) 千里青雲高
13 5m47 +1.4 福間 天友(3) 阿武野高
14 5m46 +1.5 下平 稜(3) 東海大仰星高
15 5m45 -1.6 田中 修平(2) 高槻北高
16 5m39 +2.1 弘田 龍之介(3) 槻の木
17 5m36 +4.1 清水 優汰(3) 枚方高
18 5m32 -0.7 内間 慶(1) 摂津高
19 5m29 +4.0 金城 志門(3) 成城高
20 5m29 +0.3 中野 友貴(3) 長尾高
21 5m25 +2.6 吉田 正城(2) 関西創価高
22 5m14 +0.4 吉村 圭一朗(2) 枚方高
23 5m04 +0.4 岩本 拓朗(2) 関西大倉高
24 4m93 +1.8 山後 裕輔(3) 大阪高
NM 瀧川 礼馬(3) 淀川工科高
DNS ウォースー 晴元(1) 咲くやこの花高
DNS 澤田 航次(3) 四條畷高
DNS 井上 宙飛(2) 都島工
DNS 西田 涼太(2) 東海大仰星高

男子高校 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m87 +2.2 石井 大登(2) 山田高
2 5m73 -0.9 久米 功祐 教大池田高
3 5m70 +0.9 明田 将治(3) 教大池田高
4 5m69 +0.3 八嶋 心(2) 桜塚高
5 5m55 +3.1 吉田 悠真(2) 大手前高
6 5m35 +4.1 竹内 洸人 寝屋川
7 5m33 +1.3 小山 颯一朗(3) 常翔学園高
8 5m30 +3.4 河田 雄毅(1) 同志社香里高
9 5m29 +1.4 根来 義明(3) 四條畷高
10 5m29 +4.5 木内 悠月(2) 豊中高
11 5m27 +0.3 酒井 真平(2) 池田高
12 5m25 -0.6 笹川 幸太郎(2) 山田高
13 5m23 +4.2 伊尾木 裕也(3) 常翔啓光高
14 5m17 -1.8 山本 雄翔(2) 東淀川高
15 5m15 +4.0 田島 遼人(3) 箕面自由高
16 5m15 +1.2 前川 遼樹(2) 淀川清流高
17 5m12 +3.2 前田 陸人(3) 追手門大手前高
18 5m05 -0.3 西田 亮大(3) 大産大附高
19 5m02 +0.8 清水 秀弥(3) 枚方津田高
20 4m86 +2.9 竹内 奨悟(2) 吹田高
21 4m85 +1.2 福添 敦大(2) 大手前高
22 4m68 -0.4 丸山 泰延(3) 山田高
23 4m64 +2.6 中村 拓海(2) 北野高
24 3m94 +0.1 吉田 宗央(2) 大産大附高
NM 永原 正太(3) 千里高
NM 田邉 雄万(3) 成城高
NM 力石 晶(2) 城東工科高
DNS 園田 晟也(2) 北千里高

男子高校 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7m11 -0.7 和田 晃輝(2) 太成学院高
2 7m10 +0.5 田中 宏祐(2) 摂津高
3 6m72 +0.0 川﨑 航太(3) 太成学院高
4 6m71 -1.1 川﨑 海渡(3) 東海大仰星高
5 6m69 -0.2 今岡 佑介(3) 大阪桐蔭高
6 6m69 -0.1 田中 隆太郎(1) 摂津高
7 6m39 +0.5 藤戸 涼達(2) 関大北陽高
8 6m37 +1.1 平 翔太(3) 大阪桐蔭高
9 6m36 +0.6 上城 祐貴(3) 府大高専
10 6m36 +1.8 合田 治(2) 摂津高
11 6m32 +2.4 山本 想真(2) 四條畷高
12 6m26 +1.1 岸野 雄斗(3) 春日丘高
13 6m22 -0.7 八木 優斗(3) 交野
14 6m21 +0.9 小松 秀伍 東海大仰星高
15 6m16 +1.7 石賀 大騎(3) 大阪桐蔭高
16 6m15 +0.8 三宅 碧斗(2) 千里高
17 6m14 -0.3 小西 陸斗(3) 城東工科高
18 6m14 +1.4 石井 泰誠(2) 大阪高
19 6m14 +0.8 森 亮太朗(2) 関大北陽高
20 6m13 +0.6 濱本 竜多(1) 関大北陽高
21 6m13 +0.4 植木 雄大(2) 春日丘高
22 6m10 +0.3 西村 康輝(3) 大阪桐蔭高
23 6m07 +2.6 上床 裕樹(3) 枚方津田高
24 6m07 +0.1 今城 望(2) 桜宮高
25 6m06 +1.4 菅原 颯(2) 太成学院高
26 6m04 +0.3 藤木 悠理(2) 追手門高
27 6m04 +0.1 釣 俊一(3) 枚方高
28 6m04 +0.1 藤浴 佑斗(2) 春日丘高
29 6m03 -0.3 濵崎 竣(2) 桜宮高
30 6m03 -1.0 播戸 賢紀(2) 大阪高
31 5m98 +0.4 東谷 太志(3) 牧野高
32 5m96 +0.1 橋本 裕作(3) 摂津高
33 5m94 +0.1 折田 晃清(2) 摂津高
34 5m92 +0.3 前山 滉太朗(3) 牧野高
35 5m87 +2.2 石井 大登(2) 山田高
36 5m86 +0.8 前村 土温(2) 豊中高
37 5m86 +1.3 建畠 友哉(3) 茨木西高
38 5m82 -0.1 藤本 一樹(3) 三島高
39 5m82 -0.1 若林 幹冶(2) 四條畷高
40 5m80 +1.1 清武 航星(3) 茨木高
41 5m79 +1.2 藤野 孝太郎(3) 東海大仰星高
41 5m79 +1.7 横山 ジョエル蓮(3) 旭高
43 5m77 +0.6 芝崎 瑞起(3) 吹田東高
44 5m75 +0.9 吉岡 康太郎(3) 大阪学院高
45 5m75 +4.3 稲本 祐輝(2) 大阪市立高
46 5m73 -0.9 久米 功祐 教大池田高
47 5m70 +0.9 明田 将治(3) 教大池田高
48 5m69 +0.3 八嶋 心(2) 桜塚高
49 5m67 +0.8 後藤 貫太(2) 牧野高
50 5m60 -2.0 梶本 陽大(1) 咲くやこの花高
51 5m57 +2.1 坂平 洸一郎(3) 咲くやこの花高
52 5m55 +3.1 吉田 悠真(2) 大手前高
53 5m54 +5.5 松下 晃輔(2) 太成学院高
54 5m53 -1.2 海岡 恭太(2) 都島工
55 5m52 +0.0 巽 陽己(2) 大冠高
56 5m51 -0.7 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
57 5m51 -0.9 榎本 友希斗(2) 大阪高
58 5m49 +1.5 河原 巧(3) 千里青雲高
59 5m47 +1.4 福間 天友(3) 阿武野高
60 5m46 +1.5 下平 稜(3) 東海大仰星高
61 5m45 -1.6 田中 修平(2) 高槻北高
62 5m39 +2.1 弘田 龍之介(3) 槻の木
63 5m36 +4.1 清水 優汰(3) 枚方高
64 5m35 +4.1 竹内 洸人 寝屋川
65 5m33 +1.3 小山 颯一朗(3) 常翔学園高
66 5m32 -0.7 内間 慶(1) 摂津高
67 5m30 +3.4 河田 雄毅(1) 同志社香里高
68 5m29 +4.0 金城 志門(3) 成城高
69 5m29 +1.4 根来 義明(3) 四條畷高
70 5m29 +0.3 中野 友貴(3) 長尾高
71 5m29 +4.5 木内 悠月(2) 豊中高
72 5m27 +0.3 酒井 真平(2) 池田高
73 5m25 +2.6 吉田 正城(2) 関西創価高
74 5m25 -0.6 笹川 幸太郎(2) 山田高
75 5m23 +4.2 伊尾木 裕也(3) 常翔啓光高
76 5m17 -1.8 山本 雄翔(2) 東淀川高
77 5m15 +4.0 田島 遼人(3) 箕面自由高
78 5m15 +1.2 前川 遼樹(2) 淀川清流高
79 5m14 +0.4 吉村 圭一朗(2) 枚方高
80 5m12 +3.2 前田 陸人(3) 追手門大手前高
81 5m05 -0.3 西田 亮大(3) 大産大附高
82 5m04 +0.4 岩本 拓朗(2) 関西大倉高
83 5m02 +0.8 清水 秀弥(3) 枚方津田高
84 4m93 +1.8 山後 裕輔(3) 大阪高
85 4m86 +2.9 竹内 奨悟(2) 吹田高
86 4m85 +1.2 福添 敦大(2) 大手前高
87 4m68 -0.4 丸山 泰延(3) 山田高
88 4m64 +2.6 中村 拓海(2) 北野高
89 4m55 +0.4 三原 光 履正社高
90 3m94 +0.1 吉田 宗央(2) 大産大附高

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m82 +0.5 渡邊 翼(3) 関大北陽高
2 13m81 +1.4 堀 修典(2) 関大北陽高
3 13m37 +3.5 上田 陽介(2) 高槻
4 13m21 +3.7 冨田 和宏(2) 桜宮高
5 13m21 +0.1 清武 航星(3) 茨木高
6 13m11 +2.2 石賀 大騎(3) 大阪桐蔭高
7 13m01 +0.0 三宅 碧斗(2) 千里高
8 13m01 +0.8 辻 祥平(2) 千里高
9 12m95 +2.0 上野 敦寛(3) 府大高専
10 12m82 +1.1 小西 陸斗(3) 城東工科高
11 12m81 +2.8 世山 将太(3) 大手前高
12 12m77 +2.3 森下 武海(2) 東海大仰星高
13 12m75 +3.9 北村 陸土(3) 摂津高
14 12m63 +4.0 米須 翔(2) 門真なみはや高
15 12m40 +3.3 西澤 大樹(3) 四條畷高
16 12m34 +4.1 河村 竜暉(3) 寝屋川
17 12m30 +1.4 關本 祐樹(2) 履正社高
18 12m26 +3.7 大西 雄斗(2) 追手門高
19 12m16 +2.0 中西 仁太(3) 豊中高
20 12m14 +0.6 濵崎 竣(2) 桜宮高
21 11m94 +3.6 長谷川 勇樹(1) 摂津高
22 11m86 +1.6 中川 遥仁(1) 高槻
DNS 松本 大陸(2) 桜宮高
DNS 井村 慧士(2) 太成学院高

男子高校 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13m37 +2.6 田鍋 帆稀(2) 太成学院高
2 13m37 +3.0 谷 佳祐(1) 関大北陽高
3 13m29 +3.6 植木 雄大(2) 春日丘高
4 13m21 +2.6 折田 晃清(2) 摂津高
5 13m19 +4.0 八木 優斗(3) 交野
6 13m16 +2.1 岩元 雅楽(3) 大阪高
7 13m09 +2.7 山本 翔真(2) 太成学院高
8 13m02 +2.4 安本 卓矢(2) 高槻
9 12m86 +1.3 平 翔太(3) 大阪桐蔭高
10 12m52 +2.6 城島 倫太郎 東海大仰星高
11 12m47 +4.0 濱本 竜多(1) 関大北陽高
12 12m37 +2.8 藤野 孝太郎(3) 東海大仰星高
13 12m25 -0.7 多田 圭佑(2) 豊中高
14 12m15 +0.9 北川 裕(3) 太成学院高
15 11m73 -0.2 建畠 友哉(3) 茨木西高
16 11m59 -0.6 亀田 雄河(3) 北野高
17 11m41 +2.6 入舩 真一(2) 北野高
NM 小林 龍凱(3) 大阪高
NM 上本 光翔(3) 太成学院高
DNS 田中 宏祐(2) 摂津高
DNS 西村 康輝(3) 大阪桐蔭高
DNS 松原 健斗(2) 大阪高
DNS 下里 瑠偉(3) 大阪桐蔭高
DNS 村田 昇大(1) 咲くやこの花高

男子高校 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13m82 +0.5 渡邊 翼(3) 関大北陽高
2 13m81 +1.4 堀 修典(2) 関大北陽高
3 13m37 +3.5 上田 陽介(2) 高槻
4 13m37 +2.6 田鍋 帆稀(2) 太成学院高
5 13m37 +3.0 谷 佳祐(1) 関大北陽高
6 13m29 +3.6 植木 雄大(2) 春日丘高
7 13m21 +3.7 冨田 和宏(2) 桜宮高
8 13m21 +0.1 清武 航星(3) 茨木高
8 13m21 +2.6 折田 晃清(2) 摂津高
10 13m19 +4.0 八木 優斗(3) 交野
11 13m16 +2.1 岩元 雅楽(3) 大阪高
12 13m11 +2.2 石賀 大騎(3) 大阪桐蔭高
13 13m09 +2.7 山本 翔真(2) 太成学院高
14 13m02 +2.4 安本 卓矢(2) 高槻
15 13m01 +0.0 三宅 碧斗(2) 千里高
16 13m01 +0.8 辻 祥平(2) 千里高
17 12m95 +2.0 上野 敦寛(3) 府大高専
18 12m86 +1.3 平 翔太(3) 大阪桐蔭高
19 12m82 +1.1 小西 陸斗(3) 城東工科高
20 12m81 +2.8 世山 将太(3) 大手前高
21 12m77 +2.3 森下 武海(2) 東海大仰星高
22 12m75 +3.9 北村 陸土(3) 摂津高
23 12m63 +4.0 米須 翔(2) 門真なみはや高
24 12m52 +2.6 城島 倫太郎 東海大仰星高
25 12m47 +4.0 濱本 竜多(1) 関大北陽高
26 12m40 +3.3 西澤 大樹(3) 四條畷高
27 12m37 +2.8 藤野 孝太郎(3) 東海大仰星高
28 12m34 +4.1 河村 竜暉(3) 寝屋川
29 12m30 +1.4 關本 祐樹(2) 履正社高
30 12m26 +3.7 大西 雄斗(2) 追手門高
31 12m25 -0.7 多田 圭佑(2) 豊中高
32 12m16 +2.0 中西 仁太(3) 豊中高
33 12m15 +0.9 北川 裕(3) 太成学院高
34 12m14 +0.6 濵崎 竣(2) 桜宮高
35 11m94 +3.6 長谷川 勇樹(1) 摂津高
36 11m86 +1.6 中川 遥仁(1) 高槻
37 11m73 -0.2 建畠 友哉(3) 茨木西高
38 11m59 -0.6 亀田 雄河(3) 北野高
39 11m41 +2.6 入舩 真一(2) 北野高

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m70 福田 翔大(3) 大阪桐蔭高
2 15m68 松田 貫汰(3) 咲くやこの花高
3 14m72 坂本 駿(3) 大阪桐蔭高
4 12m83 杉村 武紀(1) 北野高
5 12m80 下平 瞬 東海大仰星高
6 12m72 千葉 勝慶(2) 北千里高
7 12m67 アツオビン ジェイ 大阪桐蔭高
8 12m51 山﨑 崇嗣(2) 大阪高
9 11m82 池田 裕樹(3) 三島高
10 11m41 上村 壮吾(1) 大阪高
11 11m12 坂田 育哉(2) 大手前高
12 10m90 西野 雅士(3) 箕面高
13 10m65 平田 賢志(3) 大産大附高
14 10m65 大橋 慈元(2) 太成学院高
15 10m37 清水 大旗(3) 太成学院高
16 10m23 織野 祥 大阪桐蔭高
17 9m96 堅木 速人(2) 箕面高
18 9m71 民野 公紀(3) 城東工科高
19 9m56 川口 智毅(3) 渋谷高
20 9m51 伊藤 陸翔(2) 北野高
21 9m45 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
22 9m38 那須 聖拓(1) 大阪高
23 9m33 谷口 瑞規(2) 桜塚高
24 9m15 尾郷 征那 東海大仰星高
25 9m01 成田 由翔(2) 城東工科高
26 8m82 濱田 健太郎(3) 都島工
27 8m76 重松 直輝(2) 城東工科高
28 8m48 森下 勇気(3) 関西創価高
29 8m21 黒木 智廣(2) 追手門高
30 8m12 宮地 龍成(3) 渋谷高
31 7m72 中津 学志(2) 千里青雲高
32 7m66 西野 誠司(3) 三島高
33 6m81 吉村 圭一朗(2) 枚方高
34 6m60 田中 優介(2) 旭高
35 6m59 辻井 正樹(2) 関西創価高
36 6m26 福井 啓嗣(2) 箕面自由高
NM 北村 星嘉(2) 東海大仰星高
NM 廣瀬 雄一(2) 三島高
DNS 大久保 悠雅(2) 汎愛高
DNS 深町 裕人(3) 門真なみはや高
DNS 木村 圭佑(2) 常翔啓光高
DNS 石丸 稜涼(2) 城東工科高
DNS 杉岡 瞭磨(2) 大手前高

男子高校 円盤投 決勝

男子高校 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m79 冨永 翔太(3) 太成学院高
2 39m98 兼光 遥己(2) 太成学院高
3 35m29 杉村 武紀(1) 北野高
4 34m93 柳本 碧土(3) 豊島
5 33m97 中南 蒼汰(3) 門真なみはや高
6 32m42 中野 凌(3) 咲くやこの花高
7 31m81 片山 拓人 東海大仰星高
8 31m61 阪上 孝峻(1) 大阪高
9 31m41 川口 智毅(3) 渋谷高
10 31m24 今次 龍世(3) 成城高
11 29m97 宮下 慧士(3) 東海大仰星高
12 29m39 高木 翔(2) 摂津高
13 29m12 濵 志昂(2) 都島工
14 29m04 佐谷 秀暁(3) 豊中高
15 28m62 酒井 瞭(1) 大阪高
16 28m55 伊藤 陸翔(2) 北野高
17 27m42 辻井 正樹(2) 関西創価高
18 26m96 藤本 柚人(2) 緑風冠高
19 26m36 坂田 育哉(2) 大手前高
20 26m19 松宮 翔平(2) 大阪高
21 26m15 平田 賢志(3) 大産大附高
22 25m84 冷水 紅雅(2) 豊中高
23 25m33 廣瀬 雄一(2) 三島高
24 22m88 池田 智紘(2) 東海大仰星高
25 22m84 興津 稜(3) 大冠高
26 21m25 豊田 辰輝(3) 大阪市立高
27 20m93 佐々木 駆(3) 咲くやこの花高
28 19m65 黒木 智廣(2) 追手門高
29 18m85 中村 祥也(2) 刀根山高
30 16m11 福井 啓嗣(2) 箕面自由高
NM 松田 貫汰(3) 咲くやこの花高
DNS 木村 圭佑(2) 常翔啓光高

男子高校 やり投 決勝

男子高校 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57m23 髙橋 飛輝(3) 関大北陽高
2 51m44 西田 圭吾(2) 太成学院高
3 50m65 太田 琢郎(3) 太成学院高
4 50m10 杉岡 瞭磨(2) 大手前高
5 45m27 上村 壮吾(1) 大阪高
6 42m49 岸本 京也(3) 港高
7 42m21 中野 凌(3) 咲くやこの花高
8 40m47 三浦 輝 履正社高
9 40m37 馬場 寿一(2) 大阪市立高
10 38m94 長谷川 航(3) 四條畷高
11 38m32 徳丸 慎太郎 東海大仰星高
12 37m96 酒井 瞭(1) 大阪高
13 37m31 高良 拓真(3) 大手前高
14 34m36 小倉 聡一郎(3) 三島高
15 31m89 鏡原 大成(3) 茨木西高
16 31m80 宮地 龍成(3) 渋谷高
17 29m55 村松 優一(3) 阿武野高
18 26m93 石井 大登(2) 山田高
DNS 坂本 雄大(2) 寝屋川

男子高校 やり投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56m56 塚﨑 晃希(2) 関大北陽高
2 49m52 後藤 淳兵(3) 汎愛高
3 48m66 深町 裕人(3) 門真なみはや高
4 45m08 油田 隼(3) 常翔学園高
5 43m10 若松 澄一郎(3) 千里高
6 42m83 小泉 直樹(2) 三島高
7 41m87 亀田 翔吾(2) 三島高
8 39m66 岩国 史隆(3) 刀根山高
9 39m18 山﨑 崇嗣(2) 大阪高
10 37m35 大城 優樹(2) 茨木西高
11 37m20 山村 和弥(2) 枚方津田高
12 35m75 山中 研登(2) 関大北陽高
13 32m43 鮫島 匠(2) 摂津高
14 31m96 阪上 孝峻(1) 大阪高
15 31m48 谷口 瑞規(2) 桜塚高
16 27m99 松宮 翔平(2) 大阪高
17 26m48 那須 聖拓(1) 大阪高
DNS 新宮 奨矢(2) 大冠高
DNS 河上 陽祐(2) 千里青雲高

男子高校 やり投 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57m23 髙橋 飛輝(3) 関大北陽高
2 56m56 塚﨑 晃希(2) 関大北陽高
3 51m44 西田 圭吾(2) 太成学院高
4 50m65 太田 琢郎(3) 太成学院高
5 50m10 杉岡 瞭磨(2) 大手前高
6 49m52 後藤 淳兵(3) 汎愛高
7 48m66 深町 裕人(3) 門真なみはや高
8 45m27 上村 壮吾(1) 大阪高
9 45m08 油田 隼(3) 常翔学園高
10 43m10 若松 澄一郎(3) 千里高
11 42m83 小泉 直樹(2) 三島高
12 42m49 岸本 京也(3) 港高
13 42m21 中野 凌(3) 咲くやこの花高
14 41m87 亀田 翔吾(2) 三島高
15 40m47 三浦 輝 履正社高
16 40m37 馬場 寿一(2) 大阪市立高
17 39m66 岩国 史隆(3) 刀根山高
18 39m18 山﨑 崇嗣(2) 大阪高
19 38m94 長谷川 航(3) 四條畷高
20 38m32 徳丸 慎太郎 東海大仰星高
21 37m96 酒井 瞭(1) 大阪高
22 37m35 大城 優樹(2) 茨木西高
23 37m31 高良 拓真(3) 大手前高
24 37m20 山村 和弥(2) 枚方津田高
25 35m75 山中 研登(2) 関大北陽高
26 34m36 小倉 聡一郎(3) 三島高
27 32m43 鮫島 匠(2) 摂津高
28 31m96 阪上 孝峻(1) 大阪高
29 31m89 鏡原 大成(3) 茨木西高
30 31m80 宮地 龍成(3) 渋谷高
31 31m48 谷口 瑞規(2) 桜塚高
32 29m55 村松 優一(3) 阿武野高
33 27m99 松宮 翔平(2) 大阪高
34 26m93 石井 大登(2) 山田高
35 26m48 那須 聖拓(1) 大阪高

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 61m95 福田 翔大(3) 大阪桐蔭高
2 47m49 中嶋 樹(2) 大阪桐蔭高
3 37m11 髙橋 一平(2) 関西大倉高
4 31m87 伊藤 大翔(3) 大阪桐蔭高
5 30m45 宮下 慧士(3) 東海大仰星高

女子高校 100m タイムレース

女子高校 100m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 青山 華依(1) 大阪高
2 12.20 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
3 12.28 村上 ひかる(2) 関大一高
4 12.28 中西 彩梨(3) 大阪高
5 12.55 松方 美緒(2) 大阪高
6 12.57 山田 真由(3) 関大北陽高
7 12.60 島田 幸夢(3) 咲くやこの花高
8 12.88 大林 由依(1) 大阪高

女子高校 100m タイムレース2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 中村 莉子(3) 大阪高
2 12.83 川中 御貴(3) 茨木高
3 12.88 杉村 美緒(3) 摂津高
4 13.00 長野 風香(2) 大阪高
5 13.07 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子高
6 13.21 東 聖奈(3) 大阪女学院高
DNS 山本 珠菜(2) 大阪高
DNS 小山 楓佳(3) 桜宮高

女子高校 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 本田 理乃(2) 大阪高
2 12.90 二階堂 真宙(3) 東海大仰星高
3 13.14 谷内 萌(2) 大手前高
4 13.30 江戸 玲来(1) 咲くやこの花高
5 13.33 縄田 花菜(1) 関大北陽高
DNS 村田 千宙(2) 咲くやこの花高
DNS 平野 杏(2) 大阪桐蔭高
DNS 東谷 美都(2) 関大一高

女子高校 100m タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 松本 沙織(3) 桜宮高
2 12.79 藪内 友子(3) 豊中高
3 12.80 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
4 12.89 小嶋 玲菜(2) 東海大仰星高
5 12.91 戸田 萌香(3) 咲くやこの花高
6 12.99 立石 晴乃(3) 摂津高
7 13.23 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
8 13.38 北橋 美海(1) 関大北陽高

女子高校 100m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 飯尾 奈央(3) 追手門高
2 12.93 安里 彩加(3) 摂津高
3 12.97 小椋 千夏(2) 桜宮高
4 13.00 辻村 陽南(2) 大阪高
5 13.13 松岡 友(2) 桜塚高
6 13.32 田村 望愛(3) 高槻北高
DNS 祐伯 はるか(2) 咲くやこの花高
DNS 松尾 世梨亜(2) 咲くやこの花高

女子高校 100m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 永田 愛香(3) 寝屋川
2 12.95 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高
3 13.05 辻 七海(3) 摂津高
4 13.08 河田 萌々子(2) 枚方高
5 13.26 大岡 千咲(3) 茨木高
6 13.35 妹尾 明奈(3) 三島高
7 13.61 衣川 真代(1) 桜宮高
DNS 岩橋 令名(2) 大阪桐蔭高

女子高校 100m タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 黒住 翠梨(2) 関大北陽高
2 13.15 中田 菜生(3) 池田高
3 13.19 平野 玲央奈(1) 桜宮高
4 13.22 重森 理香子(3) 茨木高
5 13.27 山本 恵理子(2) 大阪女学院高
6 13.31 村田 実優(3) 咲くやこの花高
7 13.40 高林 真帆(3) 枚方津田高
8 13.44 徳田 桃香(2) 大阪高

女子高校 100m タイムレース8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 前田 奈那(3) 摂津高
2 13.41 井村 紬(3) 寝屋川
3 13.48 上村 円香(2) 高槻北高
4 13.51 森脇 奈々 大阪桐蔭高
5 13.52 峰本 涼(2) 東海大仰星高
DNS 河北 亜美(3) 東海大仰星高
DNS 玉井 明日香(3) 大手前高
DNS 小野 芽依奈(2) 池田高

女子高校 100m タイムレース9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 小林 美菜(3) 牧野高
2 13.32 原田 和佳奈(3) 茨木高
3 13.52 木村 夏菜(3) 池田高
4 13.56 森田 杏佳(2) 咲くやこの花高
5 13.82 六車 薫(3) 池田高
6 13.86 栗田 侑実(3) 北野高
7 14.06 宗林 李(3) 阿武野高
8 14.09 淺野 舞羽(3) 摂津高

女子高校 100m タイムレース10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 甲斐 未来菜(2) 東海大仰星高
2 13.63 阿部 葵(2) 北千里高
3 13.71 森田 果蘭(3) 信愛女学院高
4 14.02 水内 佑香(3) 北野高
5 14.02 波戸内 真帆(3) 大阪桐蔭高
6 14.03 後藤田 真衣(3) 大阪桐蔭高
7 14.29 竹中 花帆(3) 大産大附高
8 14.51 稲川 京香(3) 港高

女子高校 100m タイムレース11組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 布柴 加奈子(2) 大阪女学院高
2 13.67 﨑 里菜子(2) 吹田東高
3 13.74 三浦 紫音 大阪桐蔭高
4 13.75 芳谷 妃菜(2) 東海大仰星高
5 14.06 木村 陽里(3) 東高
6 14.11 今井 智咲 東海大仰星高
7 14.21 安田 希亜良(3) 関西大倉高
DNS 小谷 汐梨(3) 豊島

女子高校 100m タイムレース12組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 矢田 奈津子(3) 四條畷学園高
2 13.79 古川 明日美(2) 東海大仰星高
3 13.82 安田 彩乃 東海大仰星高
4 13.91 竹田 紫乃(3) 同志社香里高
5 13.94 新田 優妃(3) 枚方高
6 13.97 益野 未菜(2) 北千里高
7 14.09 太田 奏恵(3) 阿武野高
DNS 砂山 明日菜(2) 寝屋川

女子高校 100m タイムレース13組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 松岡 春佳(2) 汎愛高
2 13.60 城 明日美(3) 追手門高
3 13.74 梶 百花(2) 豊中高
4 13.87 大倉 美緒(3) 東高
5 14.26 中谷 楓子(2) 咲くやこの花高
DNS 三瓶 明日夏(2) 追手門高
DNS 水野 有沙(3) 豊中高
DNS 田頭 佳奈(3) 北野高

女子高校 100m タイムレース14組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 山内 桃佳(2) 追手門高
2 13.63 小野 彩(2) 摂津高
3 13.68 梅原 愛永(3) 箕面高
4 13.69 米満 梨里乃(2) 大阪成蹊女子高
5 14.09 濵田 佑衣(3) 高槻北高
6 14.14 岸本 馨佳(3) 北野高
DNS 松谷 鈴香(3) 旭高
DNS 砂野 伶茄(2) 大手前高

女子高校 100m タイムレース15組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 久保 南帆(3) 国際大和田高
2 13.46 角越 菜々(2) 大手前高
3 13.64 郡山 月花(2) 摂津高
4 13.66 川尻 絵留(2) 北野高
5 13.76 田村 留奈(3) 追手門高
6 13.80 南園 友葉(2) 大手前高
7 13.96 濱野 佑理(3) 阿武野高
8 14.24 中井 樹来(3) 桜宮高

女子高校 100m タイムレース16組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 羽阪 怜美(3) 牧野高
2 13.60 井上 由妃(3) 信愛女学院高
3 13.94 橋本 真実(2) 枚方津田高
4 13.97 三毛 いずみ(3) 北千里高
5 13.98 山本 瑠華(3) 大手前高
6 14.08 池田 碧海(2) 大阪学院高
7 14.12 戸根 明音(3) 四條畷高
DNS 堀川 今日子(2) 桜宮高

女子高校 100m タイムレース17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 松井 星香(3) 三島高
2 13.35 山本 華(3) 豊中高
3 13.78 西村 桜綺(2) 宣真高
4 13.85 福本 奈那子(3) 大産大附高
5 13.95 南園 友花(2) 大手前高
6 14.16 仁谷 メイ(2) 大阪成蹊女子高
7 14.49 大久保 柚季(3) 常翔学園高
DNS 竹ノ脇 莉子(2) 箕面高

女子高校 100m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 山根 みやび(3) 大手前高
2 13.96 西濱 風香(2) 大阪青凌高
3 14.00 益井 美空(2) 香里丘高
4 14.30 岡田 弥伶(2) 大阪市立高
5 14.40 西谷 友花(2) 教大池田高
6 14.47 川口 美思(3) 三島高
7 14.53 佐藤 亜紀(2) 国際大和田高
8 14.68 岩田 実樹 茨木西高

女子高校 100m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 石本 ゆう(3) 桜宮高
2 13.76 勝部 絢菜(2) 高槻北高
3 14.15 関 美琴(3) 阿武野高
4 14.19 大嶋 日奈多(2) 金光大阪高
5 14.26 大坂 栞(2) 阿武野高
6 14.64 尾畑 眞子(3) 大阪女学院高
7 14.90 村林 海夏(1) 関大北陽高
DNS 福島 恵里(2) 関西創価高

女子高校 100m タイムレース20組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 西上 春香(2) 茨木高
2 13.99 志野 加奈子(1) 同志社香里高
3 14.04 三ノ輪 優花(3) 桜塚高
4 14.10 森 菜々子(3) 箕面高
5 14.11 吉田 詩音(2) 西高
6 14.20 駒野 歩香(3) 摂津高
7 14.30 池原 愛(2) 摂津高
8 15.24 錦戸 杏佳(3) 芥川高

女子高校 100m タイムレース21組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 辻野 めぐ(2) 吹田高
2 14.00 飯島 歩里(2) 枚方高
3 14.22 朝木 茉永(3) 大阪成蹊女子高
4 14.36 與那嶺 真宙(2) 交野
5 14.38 小西 美奈子(2) 阿武野高
6 14.61 開高 礼香(1) 同志社香里高
DNS 吉池 緑(2) 西高
DNS 田仲 彩純(3) 千里青雲高

女子高校 100m タイムレース22組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 中村 鈴音(2) 東淀川高
2 13.97 安部 光里(2) 枚方高
3 13.98 赤穂 優月(2) 高槻北高
4 14.19 皆川 夏奈(3) 池田高
5 14.25 岸野 正鈴(2) 追手門高
6 14.43 有友 茉希(3) 宣真高
7 14.70 佐藤 真珠(2) 三島高
DNS 西門 祐希(3) 豊中高

女子高校 100m タイムレース23組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 北村 胡夏(2) 千里高
2 14.00 宇野 南未(3) 香里丘高
3 14.01 中川 美羽(3) 千里青雲高
4 14.09 岡林 佳苗(2) 大阪青凌高
5 14.13 山田 絵梨(2) 茨木高
6 14.19 上野 舞華(2) 四條畷高
7 14.52 矢澤 優紀(2) 三島高
DNS 岡鼻 美玖(2) 牧野高

女子高校 100m タイムレース24組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 安江 遙香(2) 茨木高
2 14.27 大屋敷 希実(3) 大産大附高
3 14.33 岡本 裕子(2) 三島高
4 14.46 園山 明日香(2) 吹田東高
5 14.58 〆木 奏恵(2) 信愛女学院高
6 14.71 上部 叶(2) 寝屋川
DNS 西 萌々子(2) 寝屋川
DNS 山田 あかり(2) 交野

女子高校 100m タイムレース25組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 喜田 彩愛(2) 追手門高
2 14.28 福本 実子(2) 北野高
3 14.30 田原 愛華(3) 刀根山高
4 14.36 岡野 菜々花(3) 追手門大手前高
5 14.46 有薗 早織(2) 香里丘高
6 14.54 西岡 優里菜(2) 北野高
7 14.75 江原 佑紀(2) 信愛女学院高
8 15.79 金丸 果純(3) 咲くやこの花高

女子高校 100m タイムレース26組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 北村 優果(2) 北野高
2 14.44 本宮 亜希子(2) 三島高
3 14.57 藤原 まひる(1) 梅花
4 14.69 堤 希帆(2) 吹田東高
5 14.74 行本 志穂(3) 宣真高
6 15.04 今井 紗弥(3) 桜塚高
7 15.20 今中 爽果(3) 信愛女学院高
8 15.33 石田 光乃(2) 信愛女学院高

女子高校 100m タイムレース27組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 伊藤 愛香(2) 大阪女学院高
2 14.45 大西 くるみ(3) 四條畷高
3 14.49 髙木 優波 宣真高
4 14.68 影山 千怜(2) 箕面高
5 14.73 山本 萌(2) 阿武野高
6 14.81 武本 ひなの(2) 刀根山高
7 15.08 植月 もも(2) 信愛女学院高

女子高校 100m タイムレース28組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 前田 香璃(2) 箕面高
2 14.72 橋本 和佳奈(2) 大冠高
3 15.04 八木 佑奈(2) 梅花
4 15.18 中川 はるか(2) 茨木高
5 15.41 玉置 花乃(2) 大冠高
DNS 吉村 亜里沙(3) 桜塚高
DNS 田村 加奈(3) 守口東高
DNS 川端 麻友(3) 高槻北高

女子高校 100m タイムレース29組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 浦 彩莉(2) 交野
2 15.33 竹内 小夏(2) 刀根山高
3 15.53 杉山 実紀(2) 牧野高
4 15.57 金城 杏奈(3) 千里青雲高
5 15.67 岡部 史奈(3) 箕面高
DNS 手塚 優奈(2) 茨木西高
DNS 梅野 真鈴(2) 茨木西高

女子高校 100m タイムレース30組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 太田 萌結(2) 追手門高
2 14.95 柴田 明日香(2) 枚方津田高
3 15.13 尾崎 雅(2) 常翔啓光高
4 15.28 溝部 歩未(3) 枚方津田高
5 15.30 牧田 万葉(2) 追手門大手前高
6 15.39 木幡 美智子(3) 関西創価高
DNS 小野 明日美(2) 刀根山高

女子高校 100m タイムレース31組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 福永 蓮華(3) 桜塚高
2 15.02 土井 雪帆(2) 大商学園高
3 15.62 周藤 真央(3) 刀根山高
4 18.52 稲 円(2) 北摂つばさ高
DNS 横地 陽笑(2) 北野高
DNS 福録 真優(2) 教大池田高
DNS 前田 律子(2) 池田高

女子高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.13 -1.2 青山 華依(1) 大阪高
2 12.20 -1.2 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
3 12.28 -1.2 村上 ひかる(2) 関大一高
4 12.28 -1.2 中西 彩梨(3) 大阪高
5 12.55 -1.2 松方 美緒(2) 大阪高
6 12.57 -1.2 山田 真由(3) 関大北陽高
7 12.60 -1.2 島田 幸夢(3) 咲くやこの花高
8 12.68 -1.6 松本 沙織(3) 桜宮高
9 12.69 -2.8 中村 莉子(3) 大阪高
10 12.73 -2.1 本田 理乃(2) 大阪高
11 12.79 -1.6 藪内 友子(3) 豊中高
12 12.80 -1.6 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
13 12.81 -0.6 永田 愛香(3) 寝屋川
14 12.83 -2.8 川中 御貴(3) 茨木高
15 12.87 -0.4 飯尾 奈央(3) 追手門高
16 12.88 -1.2 大林 由依(1) 大阪高
17 12.88 -2.8 杉村 美緒(3) 摂津高
18 12.89 -1.6 小嶋 玲菜(2) 東海大仰星高
19 12.90 -2.1 二階堂 真宙(3) 東海大仰星高
20 12.91 -1.6 戸田 萌香(3) 咲くやこの花高
21 12.93 -0.4 安里 彩加(3) 摂津高
22 12.95 -0.6 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高
23 12.97 -0.4 小椋 千夏(2) 桜宮高
24 12.99 -1.6 立石 晴乃(3) 摂津高
25 13.00 -2.8 長野 風香(2) 大阪高
26 13.00 -0.4 辻村 陽南(2) 大阪高
27 13.05 -0.6 辻 七海(3) 摂津高
28 13.07 -2.8 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子高
29 13.08 -0.6 河田 萌々子(2) 枚方高
30 13.13 -0.4 松岡 友(2) 桜塚高
31 13.14 -2.1 谷内 萌(2) 大手前高
32 13.14 +0.6 黒住 翠梨(2) 関大北陽高
33 13.15 +0.6 中田 菜生(3) 池田高
34 13.17 -2.3 前田 奈那(3) 摂津高
35 13.19 +0.6 平野 玲央奈(1) 桜宮高
36 13.21 -2.8 東 聖奈(3) 大阪女学院高
37 13.22 +0.6 重森 理香子(3) 茨木高
38 13.23 -1.6 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
39 13.25 +1.9 久保 南帆(3) 国際大和田高
40 13.25 -1.9 小林 美菜(3) 牧野高
41 13.26 -0.6 大岡 千咲(3) 茨木高
42 13.27 +0.6 山本 恵理子(2) 大阪女学院高
43 13.27 -1.3 山内 桃佳(2) 追手門高
44 13.30 -2.1 江戸 玲来(1) 咲くやこの花高
45 13.31 +0.6 村田 実優(3) 咲くやこの花高
45 13.31 +1.4 松井 星香(3) 三島高
47 13.32 -1.9 原田 和佳奈(3) 茨木高
48 13.32 -0.4 田村 望愛(3) 高槻北高
49 13.33 -0.6 松岡 春佳(2) 汎愛高
50 13.33 -2.1 縄田 花菜(1) 関大北陽高
51 13.35 -0.6 妹尾 明奈(3) 三島高
52 13.35 +1.4 山本 華(3) 豊中高
53 13.38 -1.6 北橋 美海(1) 関大北陽高
54 13.40 +0.6 高林 真帆(3) 枚方津田高
55 13.41 -2.3 井村 紬(3) 寝屋川
56 13.41 -3.0 甲斐 未来菜(2) 東海大仰星高
57 13.44 +0.6 徳田 桃香(2) 大阪高
58 13.46 +1.9 角越 菜々(2) 大手前高
59 13.47 -1.2 辻野 めぐ(2) 吹田高
60 13.48 -1.8 羽阪 怜美(3) 牧野高
61 13.48 -2.3 上村 円香(2) 高槻北高
62 13.51 -2.3 森脇 奈々 大阪桐蔭高
63 13.52 -1.9 木村 夏菜(3) 池田高
64 13.52 -2.3 峰本 涼(2) 東海大仰星高
65 13.56 -1.9 森田 杏佳(2) 咲くやこの花高
66 13.59 -3.9 布柴 加奈子(2) 大阪女学院高
67 13.60 -1.8 井上 由妃(3) 信愛女学院高
68 13.60 -0.6 城 明日美(3) 追手門高
69 13.61 -0.6 衣川 真代(1) 桜宮高
70 13.63 -3.0 阿部 葵(2) 北千里高
70 13.63 -1.3 小野 彩(2) 摂津高
72 13.64 -3.6 矢田 奈津子(3) 四條畷学園高
73 13.64 +1.9 郡山 月花(2) 摂津高
74 13.66 +1.9 川尻 絵留(2) 北野高
75 13.66 +0.2 西上 春香(2) 茨木高
76 13.66 +0.3 石本 ゆう(3) 桜宮高
77 13.67 -3.9 﨑 里菜子(2) 吹田東高
78 13.68 -1.3 梅原 愛永(3) 箕面高
79 13.69 -1.3 米満 梨里乃(2) 大阪成蹊女子高
80 13.71 -3.0 森田 果蘭(3) 信愛女学院高
81 13.74 -0.6 梶 百花(2) 豊中高
82 13.74 -3.9 三浦 紫音 大阪桐蔭高
83 13.75 -3.9 芳谷 妃菜(2) 東海大仰星高
84 13.76 +1.9 田村 留奈(3) 追手門高
85 13.76 +0.3 勝部 絢菜(2) 高槻北高
86 13.78 +1.4 西村 桜綺(2) 宣真高
87 13.79 -3.6 古川 明日美(2) 東海大仰星高
88 13.80 +1.9 南園 友葉(2) 大手前高
89 13.82 -3.6 安田 彩乃 東海大仰星高
90 13.82 -1.9 六車 薫(3) 池田高
91 13.85 +1.4 福本 奈那子(3) 大産大附高
92 13.86 -1.9 栗田 侑実(3) 北野高
92 13.86 +0.3 山根 みやび(3) 大手前高
94 13.87 -0.6 大倉 美緒(3) 東高
95 13.91 -3.6 竹田 紫乃(3) 同志社香里高
96 13.94 -3.6 新田 優妃(3) 枚方高
97 13.94 -1.8 橋本 真実(2) 枚方津田高
98 13.95 +1.4 南園 友花(2) 大手前高
99 13.96 -1.1 中村 鈴音(2) 東淀川高
100 13.96 +0.3 西濱 風香(2) 大阪青凌高
101 13.96 +1.9 濱野 佑理(3) 阿武野高
102 13.97 -1.1 安部 光里(2) 枚方高
103 13.97 -1.8 三毛 いずみ(3) 北千里高
104 13.97 -3.6 益野 未菜(2) 北千里高
105 13.98 -1.8 山本 瑠華(3) 大手前高
106 13.98 -1.1 赤穂 優月(2) 高槻北高
107 13.99 +1.1 北村 胡夏(2) 千里高
108 13.99 +0.2 志野 加奈子(1) 同志社香里高
109 14.00 +0.3 益井 美空(2) 香里丘高
110 14.00 -1.2 飯島 歩里(2) 枚方高
111 14.00 +1.1 宇野 南未(3) 香里丘高
112 14.01 +1.1 中川 美羽(3) 千里青雲高
113 14.02 -3.0 水内 佑香(3) 北野高
114 14.02 -3.0 波戸内 真帆(3) 大阪桐蔭高
115 14.03 -3.0 後藤田 真衣(3) 大阪桐蔭高
116 14.04 +0.2 三ノ輪 優花(3) 桜塚高
117 14.06 -1.9 宗林 李(3) 阿武野高
118 14.06 -3.9 木村 陽里(3) 東高
119 14.08 +0.0 喜田 彩愛(2) 追手門高
120 14.08 -1.8 池田 碧海(2) 大阪学院高
121 14.09 -1.9 淺野 舞羽(3) 摂津高
122 14.09 -1.3 濵田 佑衣(3) 高槻北高
122 14.09 +1.1 岡林 佳苗(2) 大阪青凌高
124 14.09 -3.6 太田 奏恵(3) 阿武野高
125 14.10 +0.2 森 菜々子(3) 箕面高
126 14.11 -3.9 今井 智咲 東海大仰星高
127 14.11 +0.2 吉田 詩音(2) 西高
128 14.12 -1.8 戸根 明音(3) 四條畷高
129 14.13 +1.1 山田 絵梨(2) 茨木高
130 14.14 -1.3 岸本 馨佳(3) 北野高
131 14.15 +0.3 関 美琴(3) 阿武野高
132 14.16 +1.4 仁谷 メイ(2) 大阪成蹊女子高
133 14.19 -1.1 皆川 夏奈(3) 池田高
134 14.19 +0.3 大嶋 日奈多(2) 金光大阪高
135 14.19 +1.1 上野 舞華(2) 四條畷高
136 14.20 +0.2 駒野 歩香(3) 摂津高
137 14.21 -3.9 安田 希亜良(3) 関西大倉高
138 14.22 -1.2 朝木 茉永(3) 大阪成蹊女子高
139 14.22 -1.3 伊藤 愛香(2) 大阪女学院高
140 14.24 +1.9 中井 樹来(3) 桜宮高
141 14.25 -2.6 安江 遙香(2) 茨木高
142 14.25 -1.1 岸野 正鈴(2) 追手門高
143 14.26 -0.6 中谷 楓子(2) 咲くやこの花高
143 14.26 +0.3 大坂 栞(2) 阿武野高
145 14.27 -2.6 大屋敷 希実(3) 大産大附高
146 14.28 +0.0 福本 実子(2) 北野高
147 14.29 -3.0 竹中 花帆(3) 大産大附高
148 14.30 +0.3 岡田 弥伶(2) 大阪市立高
149 14.30 +0.2 池原 愛(2) 摂津高
149 14.30 +0.0 田原 愛華(3) 刀根山高
151 14.33 -2.6 岡本 裕子(2) 三島高
152 14.33 -1.0 北村 優果(2) 北野高
153 14.36 +0.0 岡野 菜々花(3) 追手門大手前高
154 14.36 -1.2 與那嶺 真宙(2) 交野
155 14.38 -1.2 小西 美奈子(2) 阿武野高
156 14.40 +0.3 西谷 友花(2) 教大池田高
157 14.43 -2.8 前田 香璃(2) 箕面高
158 14.43 -1.1 有友 茉希(3) 宣真高
159 14.44 -1.0 本宮 亜希子(2) 三島高
160 14.44 +0.2 福永 蓮華(3) 桜塚高
161 14.45 -1.3 大西 くるみ(3) 四條畷高
162 14.46 -2.6 園山 明日香(2) 吹田東高
163 14.46 +0.0 有薗 早織(2) 香里丘高
164 14.47 +0.3 川口 美思(3) 三島高
165 14.49 -1.3 髙木 優波 宣真高
166 14.49 +1.4 大久保 柚季(3) 常翔学園高
167 14.51 -3.0 稲川 京香(3) 港高
168 14.52 +1.1 矢澤 優紀(2) 三島高
169 14.53 +0.3 佐藤 亜紀(2) 国際大和田高
170 14.54 +0.0 西岡 優里菜(2) 北野高
171 14.57 -1.0 藤原 まひる(1) 梅花
172 14.58 -2.6 〆木 奏恵(2) 信愛女学院高
173 14.61 -1.2 開高 礼香(1) 同志社香里高
174 14.64 +0.3 尾畑 眞子(3) 大阪女学院高
175 14.68 +0.3 岩田 実樹 茨木西高
176 14.68 -1.3 影山 千怜(2) 箕面高
177 14.69 -1.0 堤 希帆(2) 吹田東高
178 14.70 -1.1 佐藤 真珠(2) 三島高
179 14.71 -2.6 上部 叶(2) 寝屋川
180 14.72 -2.8 橋本 和佳奈(2) 大冠高
181 14.73 -1.3 山本 萌(2) 阿武野高
182 14.74 -1.0 行本 志穂(3) 宣真高
183 14.75 +0.0 江原 佑紀(2) 信愛女学院高
184 14.75 -2.4 浦 彩莉(2) 交野
185 14.81 -1.3 武本 ひなの(2) 刀根山高
186 14.90 +0.3 村林 海夏(1) 関大北陽高
187 14.93 +1.6 太田 萌結(2) 追手門高
188 14.95 +1.6 柴田 明日香(2) 枚方津田高
189 15.02 +0.2 土井 雪帆(2) 大商学園高
190 15.04 -1.0 今井 紗弥(3) 桜塚高
191 15.04 -2.8 八木 佑奈(2) 梅花
192 15.08 -1.3 植月 もも(2) 信愛女学院高
193 15.13 +1.6 尾崎 雅(2) 常翔啓光高
194 15.18 -2.8 中川 はるか(2) 茨木高
195 15.20 -1.0 今中 爽果(3) 信愛女学院高
196 15.24 +0.2 錦戸 杏佳(3) 芥川高
197 15.28 +1.6 溝部 歩未(3) 枚方津田高
198 15.30 +1.6 牧田 万葉(2) 追手門大手前高
199 15.33 -2.4 竹内 小夏(2) 刀根山高
200 15.33 -1.0 石田 光乃(2) 信愛女学院高
201 15.39 +1.6 木幡 美智子(3) 関西創価高
202 15.41 -2.8 玉置 花乃(2) 大冠高
203 15.53 -2.4 杉山 実紀(2) 牧野高
204 15.57 -2.4 金城 杏奈(3) 千里青雲高
205 15.62 +0.2 周藤 真央(3) 刀根山高
206 15.67 -2.4 岡部 史奈(3) 箕面高
207 15.79 +0.0 金丸 果純(3) 咲くやこの花高
208 18.52 +0.2 稲 円(2) 北摂つばさ高

女子高校 200m タイムレース

女子高校 200m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.80 村上 ひかる(2) 関大一高
2 25.30 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
3 25.98 山本 美紗(3) 摂津高
4 26.19 水越 青空(1) 大阪高
5 26.58 大林 由依(1) 大阪高
DNS 中西 彩梨(3) 大阪高
DNS 三ッ井 綾乃(2) 大阪高
DNS 平野 杏(2) 大阪桐蔭高

女子高校 200m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.71 松本 沙織(3) 桜宮高
2 25.82 小嶋 玲菜(2) 東海大仰星高
3 26.06 二階堂 真宙(3) 東海大仰星高
4 26.46 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
5 26.46 長野 風香(2) 大阪高
6 26.55 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
7 27.75 縄田 花菜(1) 関大北陽高
8 28.28 北橋 美海(1) 関大北陽高

女子高校 200m タイムレース3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.00 本田 理乃(2) 大阪高
2 26.77 安達 小春(3) 大阪高
3 26.99 立石 晴乃(3) 摂津高
4 27.01 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高
DNS 岩橋 令名(2) 大阪桐蔭高
DNS 山本 珠菜(2) 大阪高
DNS 小山 楓佳(3) 桜宮高
DNS 村田 千宙(2) 咲くやこの花高

女子高校 200m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.89 吉田 悠莉(2) 大阪高
2 26.41 戸田 萌香(3) 咲くやこの花高
3 26.83 河田 萌々子(2) 枚方高
4 26.94 増田 菜美(3) 枚方高
5 27.24 村田 実優(3) 咲くやこの花高
6 27.46 田村 望愛(3) 高槻北高
7 27.47 森田 杏佳(2) 咲くやこの花高
DNS 和田 麻央実(3) 桜宮高

女子高校 200m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.23 松方 美緒(2) 大阪高
2 26.31 杉村 美緒(3) 摂津高
3 26.54 藪内 友子(3) 豊中高
4 26.75 小椋 千夏(2) 桜宮高
5 26.96 松本 麗央奈(1) 咲くやこの花高
6 26.99 江戸 玲来(1) 咲くやこの花高
7 27.04 前田 奈那(3) 摂津高
8 27.31 安里 彩加(3) 摂津高

女子高校 200m タイムレース6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.64 黒住 翠梨(2) 関大北陽高
2 27.01 飯尾 奈央(3) 追手門高
3 27.32 竹田 紫乃(3) 同志社香里高
4 27.38 光平 葉南(2) 関大北陽高
5 27.79 上村 円香(2) 高槻北高
6 28.13 益野 未菜(2) 北千里高
DNS 中川 瑞希(3) 山田高
DNS 羽田 藍(3) 桜塚高

女子高校 200m タイムレース7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.33 北川 愛梨(1) 咲くやこの花高
2 27.91 阿部 葵(2) 北千里高
3 28.10 和多野 碧衣(3) 桜宮高
4 28.12 井上 菜央 東海大仰星高
5 28.49 齋藤 凛子(2) 関大一高
6 29.16 藤田 眞優(2) 大阪女学院高
DNS 砂山 明日菜(2) 寝屋川
DNS 祐伯 はるか(2) 咲くやこの花高

女子高校 200m タイムレース8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.34 松岡 春佳(2) 汎愛高
2 27.63 久保 南帆(3) 国際大和田高
3 28.02 山上 結衣(2) 桜塚高
4 28.11 森田 果蘭(3) 信愛女学院高
5 28.14 増田 里花子(2) 北千里高
6 28.26 古川 明日美(2) 東海大仰星高
7 28.54 宗林 李(3) 阿武野高
8 29.32 中谷 楓子(2) 咲くやこの花高

女子高校 200m タイムレース9組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.62 中田 菜生(3) 池田高
2 28.46 小野 彩(2) 摂津高
3 28.74 鳥井 香穂(3) 国際大和田高
4 28.75 首藤 光慧(3) 大阪青凌高
5 28.90 藤田 吉乃 大阪桐蔭高
6 28.94 竹中 花帆(3) 大産大附高
7 29.16 木村 陽里(3) 東高
8 29.86 濱野 佑理(3) 阿武野高

女子高校 200m タイムレース10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.19 君岡 きらら(3) 関西大倉高
2 27.24 渡邊 愛(3) 吹田高
3 28.15 小池 瑶子(2) 池田高
4 28.72 石本 ゆう(3) 桜宮高
5 28.81 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高
6 28.82 安部 光里(2) 枚方高
7 29.30 南園 友花(2) 大手前高
DNS 三ノ輪 優花(3) 桜塚高

女子高校 200m タイムレース11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.11 矢田 奈津子(3) 四條畷学園高
2 28.14 大畠 佳子(2) 関西創価高
3 28.44 川尻 絵留(2) 北野高
4 29.03 西濱 風香(2) 大阪青凌高
5 29.12 藤田 有咲(2) 関大北陽高
6 30.28 西谷 友花(2) 教大池田高
DNS 水野 有沙(3) 豊中高
DNS 野上 菜々子(2) 阿武野高

女子高校 200m タイムレース12組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.28 長尾 純(2) 汎愛高
2 28.93 上村 彩乃(2) 山田高
3 29.33 北村 胡夏(2) 千里高
4 29.68 岡田 弥伶(2) 大阪市立高
5 29.90 大倉 美緒(3) 東高
6 30.87 〆木 奏恵(2) 信愛女学院高
7 33.67 木幡 美智子(3) 関西創価高
DNS 小谷 寿美礼(2) 豊中高

女子高校 200m タイムレース13組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.13 松岡 友(2) 桜塚高
2 28.65 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
3 29.41 米満 梨里乃(2) 大阪成蹊女子高
4 29.71 菅野 瑞恵(3) 豊中高
5 29.89 炭川 あまね 大阪桐蔭高
6 29.94 大野 彩巴(2) 枚方津田高
7 30.79 藤平 美奏(2) 東高
8 31.58 杉江 歩美(3) 大手前高

女子高校 200m タイムレース14組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.73 森 七海(2) 関西大倉高
2 29.19 西村 桜綺(2) 宣真高
3 29.24 深尾 つきひ 大阪桐蔭高
4 29.40 川上 和奏(2) 山田高
5 30.19 岡林 佳苗(2) 大阪青凌高
6 30.21 大久保 柚季(3) 常翔学園高
7 30.30 駒野 歩香(3) 摂津高
DNS 旭 紀香(3) 寝屋川

女子高校 200m タイムレース15組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.56 安江 遙香(2) 茨木高
2 29.81 善積 梨佳子(2) 刀根山高
3 29.92 中川 美羽(3) 千里青雲高
4 29.97 有友 茉希(3) 宣真高
5 30.37 飯島 歩里(2) 枚方高
6 31.16 稲江 未帆(2) 国際大和田高
7 32.17 植月 もも(2) 信愛女学院高
DNS 西上 春香(2) 茨木高

女子高校 200m タイムレース16組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.76 岡本 裕子(2) 三島高
2 29.99 高嶋 朋佳(3) 金光大阪高
3 30.32 田原 愛華(3) 刀根山高
4 30.39 勝部 絢菜(2) 高槻北高
5 30.46 武田 彩也華(1) 同志社香里高
6 30.48 髙木 優波 宣真高
7 30.55 上野 舞華(2) 四條畷高
8 30.68 堤 希帆(2) 吹田東高

女子高校 200m タイムレース17組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 31.53 浦 彩莉(2) 交野
2 33.01 溝部 歩未(3) 枚方津田高
3 33.05 牧田 万葉(2) 追手門大手前高
4 33.51 金城 杏奈(3) 千里青雲高
5 33.72 松本 彩音(2) 刀根山高
DNS 山田 あかり(2) 交野
DNS 梶田 薫子(2) アサンプション国際高

女子高校 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.80 +0.7 村上 ひかる(2) 関大一高
2 25.30 +0.7 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
3 25.71 +1.0 松本 沙織(3) 桜宮高
4 25.82 +1.0 小嶋 玲菜(2) 東海大仰星高
5 25.89 +0.4 吉田 悠莉(2) 大阪高
6 25.98 +0.7 山本 美紗(3) 摂津高
7 26.00 -2.6 本田 理乃(2) 大阪高
8 26.06 +1.0 二階堂 真宙(3) 東海大仰星高
9 26.19 +0.7 水越 青空(1) 大阪高
10 26.23 +0.2 松方 美緒(2) 大阪高
11 26.31 +0.2 杉村 美緒(3) 摂津高
12 26.41 +0.4 戸田 萌香(3) 咲くやこの花高
13 26.46 +1.0 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
14 26.46 +1.0 長野 風香(2) 大阪高
15 26.54 +0.2 藪内 友子(3) 豊中高
16 26.55 +1.0 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
17 26.58 +0.7 大林 由依(1) 大阪高
18 26.64 -0.3 黒住 翠梨(2) 関大北陽高
19 26.75 +0.2 小椋 千夏(2) 桜宮高
20 26.77 -2.6 安達 小春(3) 大阪高
21 26.83 +0.4 河田 萌々子(2) 枚方高
22 26.94 +0.4 増田 菜美(3) 枚方高
23 26.96 +0.2 松本 麗央奈(1) 咲くやこの花高
24 26.99 +0.2 江戸 玲来(1) 咲くやこの花高
25 26.99 -2.6 立石 晴乃(3) 摂津高
26 27.01 -0.3 飯尾 奈央(3) 追手門高
27 27.01 -2.6 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高
28 27.04 +0.2 前田 奈那(3) 摂津高
29 27.19 +1.1 君岡 きらら(3) 関西大倉高
30 27.24 +0.4 村田 実優(3) 咲くやこの花高
31 27.24 +1.1 渡邊 愛(3) 吹田高
32 27.31 +0.2 安里 彩加(3) 摂津高
33 27.32 -0.3 竹田 紫乃(3) 同志社香里高
34 27.33 -0.2 北川 愛梨(1) 咲くやこの花高
35 27.34 -0.2 松岡 春佳(2) 汎愛高
36 27.38 -0.3 光平 葉南(2) 関大北陽高
37 27.46 +0.4 田村 望愛(3) 高槻北高
38 27.47 +0.4 森田 杏佳(2) 咲くやこの花高
39 27.62 -3.3 中田 菜生(3) 池田高
40 27.63 -0.2 久保 南帆(3) 国際大和田高
41 27.75 +1.0 縄田 花菜(1) 関大北陽高
42 27.79 -0.3 上村 円香(2) 高槻北高
43 27.91 -0.2 阿部 葵(2) 北千里高
44 28.02 -0.2 山上 結衣(2) 桜塚高
45 28.10 -0.2 和多野 碧衣(3) 桜宮高
46 28.11 +0.1 矢田 奈津子(3) 四條畷学園高
47 28.11 -0.2 森田 果蘭(3) 信愛女学院高
48 28.12 -0.2 井上 菜央 東海大仰星高
49 28.13 -0.3 益野 未菜(2) 北千里高
49 28.13 -3.4 松岡 友(2) 桜塚高
51 28.14 -0.2 増田 里花子(2) 北千里高
52 28.14 +0.1 大畠 佳子(2) 関西創価高
53 28.15 +1.1 小池 瑶子(2) 池田高
54 28.26 -0.2 古川 明日美(2) 東海大仰星高
55 28.28 -1.8 長尾 純(2) 汎愛高
56 28.28 +1.0 北橋 美海(1) 関大北陽高
57 28.44 +0.1 川尻 絵留(2) 北野高
58 28.46 -3.3 小野 彩(2) 摂津高
59 28.49 -0.2 齋藤 凛子(2) 関大一高
60 28.54 -0.2 宗林 李(3) 阿武野高
61 28.65 -3.4 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
62 28.72 +1.1 石本 ゆう(3) 桜宮高
63 28.73 -2.0 森 七海(2) 関西大倉高
64 28.74 -3.3 鳥井 香穂(3) 国際大和田高
65 28.75 -3.3 首藤 光慧(3) 大阪青凌高
66 28.81 +1.1 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高
67 28.82 +1.1 安部 光里(2) 枚方高
68 28.90 -3.3 藤田 吉乃 大阪桐蔭高
69 28.93 -1.8 上村 彩乃(2) 山田高
70 28.94 -3.3 竹中 花帆(3) 大産大附高
71 29.03 +0.1 西濱 風香(2) 大阪青凌高
72 29.12 +0.1 藤田 有咲(2) 関大北陽高
73 29.16 -0.2 藤田 眞優(2) 大阪女学院高
74 29.16 -3.3 木村 陽里(3) 東高
75 29.19 -2.0 西村 桜綺(2) 宣真高
76 29.24 -2.0 深尾 つきひ 大阪桐蔭高
77 29.30 +1.1 南園 友花(2) 大手前高
78 29.32 -0.2 中谷 楓子(2) 咲くやこの花高
79 29.33 -1.8 北村 胡夏(2) 千里高
80 29.40 -2.0 川上 和奏(2) 山田高
81 29.41 -3.4 米満 梨里乃(2) 大阪成蹊女子高
82 29.56 -1.4 安江 遙香(2) 茨木高
83 29.68 -1.8 岡田 弥伶(2) 大阪市立高
84 29.71 -3.4 菅野 瑞恵(3) 豊中高
85 29.76 -1.8 岡本 裕子(2) 三島高
86 29.81 -1.4 善積 梨佳子(2) 刀根山高
87 29.86 -3.3 濱野 佑理(3) 阿武野高
88 29.89 -3.4 炭川 あまね 大阪桐蔭高
89 29.90 -1.8 大倉 美緒(3) 東高
90 29.92 -1.4 中川 美羽(3) 千里青雲高
91 29.94 -3.4 大野 彩巴(2) 枚方津田高
92 29.97 -1.4 有友 茉希(3) 宣真高
93 29.99 -1.8 高嶋 朋佳(3) 金光大阪高
94 30.19 -2.0 岡林 佳苗(2) 大阪青凌高
95 30.21 -2.0 大久保 柚季(3) 常翔学園高
96 30.28 +0.1 西谷 友花(2) 教大池田高
97 30.30 -2.0 駒野 歩香(3) 摂津高
98 30.32 -1.8 田原 愛華(3) 刀根山高
99 30.37 -1.4 飯島 歩里(2) 枚方高
100 30.39 -1.8 勝部 絢菜(2) 高槻北高
101 30.46 -1.8 武田 彩也華(1) 同志社香里高
102 30.48 -1.8 髙木 優波 宣真高
103 30.55 -1.8 上野 舞華(2) 四條畷高
104 30.68 -1.8 堤 希帆(2) 吹田東高
105 30.79 -3.4 藤平 美奏(2) 東高
106 30.87 -1.8 〆木 奏恵(2) 信愛女学院高
107 31.16 -1.4 稲江 未帆(2) 国際大和田高
108 31.53 -2.5 浦 彩莉(2) 交野
109 31.58 -3.4 杉江 歩美(3) 大手前高
110 32.17 -1.4 植月 もも(2) 信愛女学院高
111 33.01 -2.5 溝部 歩未(3) 枚方津田高
112 33.05 -2.5 牧田 万葉(2) 追手門大手前高
113 33.51 -2.5 金城 杏奈(3) 千里青雲高
114 33.67 -1.8 木幡 美智子(3) 関西創価高
115 33.72 -2.5 松本 彩音(2) 刀根山高

女子高校 400m タイムレース

女子高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.38 中村 莉子(3) 大阪高
2 58.76 吉田 悠莉(2) 大阪高
3 59.53 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
4 59.89 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
5 59.99 和田 麻央実(3) 桜宮高
6 1:00.75 増田 菜美(3) 枚方高
DNS 三ッ井 綾乃(2) 大阪高
DNS 村上 ひかる(2) 関大一高

女子高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.82 安藤 百夏(3) 山田高
2 59.35 永田 愛香(3) 寝屋川
3 59.58 渡辺 愛(1) 大阪高
4 59.89 堂本 真衣(3) 金光大阪高
5 1:00.23 安達 小春(3) 大阪高
6 1:01.85 大林 真緒(2) 咲くやこの花高
DNS 河北 亜美(3) 東海大仰星高
DNS 平野 杏(2) 大阪桐蔭高

女子高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 59.20 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高
2 59.49 水越 青空(1) 大阪高
3 59.99 君岡 きらら(3) 関西大倉高
4 1:01.02 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
5 1:01.69 関口 弥桜(3) 大阪高
6 1:03.81 村田 実優(3) 咲くやこの花高
DNS 中川 瑞希(3) 山田高
DNS 岩橋 令名(2) 大阪桐蔭高

女子高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.72 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
2 1:02.49 辻村 陽南(2) 大阪高
3 1:02.71 廣瀬 七海(2) 東海大仰星高
4 1:03.46 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高
5 1:03.65 大西 梨愛(3) 汎愛高
DNS 西川 千晴(3) 関西大倉高
DNS 羽田 藍(3) 桜塚高

女子高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.76 田村 望愛(3) 高槻北高
2 1:03.08 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
3 1:03.38 岩上 愛(2) 枚方高
4 1:03.45 長谷 紀香(2) 千里高
DNS 堀川 今日子(2) 桜宮高
DNS 川本 茉梨(3) 大阪成蹊女子高
DNS 池田 桃子(2) 茨木高

女子高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.72 森 七海(2) 関西大倉高
2 1:03.09 前川 歩夢(2) 大阪高
3 1:04.53 齋藤 凛子(2) 関大一高
4 1:04.83 田中 千尋(2) 交野
5 1:06.73 正池 栞(2) 関大北陽高
DNS 中野 紗希(2) 茨木高
DNS 井上 久美子(3) 大阪高

女子高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.85 寺井 萌々花(2) 摂津高
2 1:06.74 増田 里花子(2) 北千里高
3 1:07.01 藤田 眞優(2) 大阪女学院高
4 1:07.28 今西 優理佳(1) 咲くやこの花高
5 1:08.30 長谷部 那菜(2) 関西大倉高
6 1:09.63 柴田 香音(2) 北野高
DNS 山上 結衣(2) 桜塚高

女子高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.47 菅野 瑞恵(3) 豊中高
2 1:05.87 上村 彩乃(2) 山田高
3 1:06.84 川上 和奏(2) 山田高
4 1:07.16 西門 祐希(3) 豊中高
DNS 杉山 芽衣(2) 東高
DNS 福留 咲穂(3) 大阪学院高
DNS 岡田 歩里(2) 北千里高

女子高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.79 大畠 佳子(2) 関西創価高
2 1:08.11 杉江 歩美(3) 大手前高
3 1:08.38 庄野 朱音(2) 国際大和田高
4 1:10.04 鈴木 里萌(2) 高槻北高
5 1:10.66 安藤 真子(2) 国際大和田高
DNS 野上 菜々子(2) 阿武野高
DNS 上田 桃子(2) 豊中高

女子高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.14 大倉 桃香(2) 追手門高
2 1:09.83 中原 涼花(2) 四條畷高
3 1:13.40 中井 優莉加(3) 香里丘高
4 1:13.86 本郷 梨乃(3) 東淀川高
5 1:14.46 伊豆原 祐歌(2) 追手門高
DNS 竹村 優奈(2) 槻の木
DNS 梶田 薫子(2) アサンプション国際高

女子高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.82 安藤 百夏(3) 山田高
2 58.38 中村 莉子(3) 大阪高
3 58.76 吉田 悠莉(2) 大阪高
4 59.20 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高
5 59.35 永田 愛香(3) 寝屋川
6 59.49 水越 青空(1) 大阪高
7 59.53 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
8 59.58 渡辺 愛(1) 大阪高
9 59.89 堂本 真衣(3) 金光大阪高
10 59.89 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
11 59.99 和田 麻央実(3) 桜宮高
12 59.99 君岡 きらら(3) 関西大倉高
13 1:00.23 安達 小春(3) 大阪高
14 1:00.75 増田 菜美(3) 枚方高
15 1:01.02 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
16 1:01.69 関口 弥桜(3) 大阪高
17 1:01.72 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
18 1:01.85 大林 真緒(2) 咲くやこの花高
19 1:02.49 辻村 陽南(2) 大阪高
20 1:02.71 廣瀬 七海(2) 東海大仰星高
21 1:02.72 森 七海(2) 関西大倉高
22 1:02.76 田村 望愛(3) 高槻北高
23 1:03.08 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
24 1:03.09 前川 歩夢(2) 大阪高
25 1:03.38 岩上 愛(2) 枚方高
26 1:03.45 長谷 紀香(2) 千里高
27 1:03.46 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高
28 1:03.65 大西 梨愛(3) 汎愛高
29 1:03.81 村田 実優(3) 咲くやこの花高
30 1:04.53 齋藤 凛子(2) 関大一高
31 1:04.79 大畠 佳子(2) 関西創価高
32 1:04.83 田中 千尋(2) 交野
33 1:04.85 寺井 萌々花(2) 摂津高
34 1:05.47 菅野 瑞恵(3) 豊中高
35 1:05.87 上村 彩乃(2) 山田高
36 1:06.73 正池 栞(2) 関大北陽高
37 1:06.74 増田 里花子(2) 北千里高
38 1:06.84 川上 和奏(2) 山田高
39 1:07.01 藤田 眞優(2) 大阪女学院高
40 1:07.16 西門 祐希(3) 豊中高
41 1:07.28 今西 優理佳(1) 咲くやこの花高
42 1:08.11 杉江 歩美(3) 大手前高
43 1:08.14 大倉 桃香(2) 追手門高
44 1:08.30 長谷部 那菜(2) 関西大倉高
45 1:08.38 庄野 朱音(2) 国際大和田高
46 1:09.63 柴田 香音(2) 北野高
47 1:09.83 中原 涼花(2) 四條畷高
48 1:10.04 鈴木 里萌(2) 高槻北高
49 1:10.66 安藤 真子(2) 国際大和田高
50 1:13.40 中井 優莉加(3) 香里丘高
51 1:13.86 本郷 梨乃(3) 東淀川高
52 1:14.46 伊豆原 祐歌(2) 追手門高

女子高校 800m タイムレース

女子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.65 安藤 百夏(3) 山田高
2 2:21.67 淺野 舞羽(3) 摂津高
3 2:23.22 清水 萌楓(2) 大阪桐蔭高
4 2:23.43 岩見 紗也加(3) 寝屋川
5 2:25.01 梶本 恵理(2) 大手前高
6 2:25.63 中澤 麻友(1) 摂津高
7 2:26.00 辻澤 未来(3) 交野
8 2:26.37 林 亜以海(2) 桜宮高
9 2:27.36 蓮田 実優(3) 大阪女学院高
10 2:27.93 長谷 紀香(2) 千里高
11 2:30.81 西浦 舞(3) 池田高
12 2:34.05 三尾 悠子(3) 大手前高
13 2:34.57 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
14 2:37.82 中野 紗希(2) 茨木高
DNS 池田 桃子(2) 茨木高
DNS 西川 千晴(3) 関西大倉高

女子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.70 向吉 鮎香(2) 交野
2 2:26.19 松本 陽暖 大阪桐蔭高
3 2:26.31 吉 愛寛 大阪成蹊女子高
4 2:26.51 堂本 真衣(3) 金光大阪高
5 2:28.12 三木 菜摘 大阪成蹊女子高
6 2:30.01 鳴瀬 彩花(2) 大阪成蹊女子高
7 2:31.13 濱田 千咲(2) 大阪桐蔭高
8 2:31.81 柴田 香音(2) 北野高
9 2:31.88 寺井 萌々花(2) 摂津高
10 2:33.46 牧 妃菜恵 大阪成蹊女子高
11 2:35.44 永田 藍海(3) 摂津高
12 2:35.76 林 華菜(3) 槻の木
13 2:39.15 藤谷 望美(3) 桜塚高
14 2:40.85 竹綱 遥希 大阪成蹊女子高
15 2:41.42 小坂田 真生(2) 東高
16 2:44.59 三澤 莉帆(3) 大手前高

女子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.44 上山 結衣 大阪桐蔭高
2 2:32.88 柴田 幸歩(1) 同志社香里高
3 2:35.54 佐伯 穂果(2) 咲くやこの花高
4 2:36.16 上田 美紀(3) 追手門高
5 2:38.10 安達 可菜 大阪桐蔭高
6 2:38.30 藤野 楓 大阪桐蔭高
7 2:38.56 大川 侑菜(3) 池田高
8 2:39.62 柴田 萌花(2) 大手前高
9 2:43.13 田村 梨佳(3) 関大一高
10 2:43.62 堀尾 知裕(3) 金光大阪高
11 2:44.86 武村 紀歩(2) 北野高
12 2:47.14 山本 琴音(2) 大阪市立高
13 2:57.68 三田 佳奈(2) 大阪青凌高
DNS 杉山 芽衣(2) 東高
DNS 塔本 貴子(2) 追手門高

女子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.87 宮﨑 明音 大阪桐蔭高
2 2:38.06 安達 未菜 大阪桐蔭高
3 2:38.76 中村 優花(2) 旭高
4 2:40.79 中原 涼花(2) 四條畷高
5 2:41.55 豊川 真由(3) 西高
6 2:44.15 奥口 あづみ(3) 大阪青凌高
7 2:44.86 三雲 華乃(2) 四條畷高
8 2:45.91 小玉 愛海(2) 池田高
9 2:47.45 尾張 純那(2) 山田高
10 2:47.92 中村 莉乃(3) 寝屋川
11 2:50.89 安達 音香(2) 東淀川高
12 2:54.04 藤原 佑衣(2) 大阪桐蔭高
13 2:55.51 楠本 まこと(3) 国際大和田高
14 2:56.12 野中 亜美(3) 市岡高
15 2:59.80 池上 幸子(3) 関西創価高

女子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.58 伊理 仁美(2) 槻の木
2 2:45.22 青山 宙未(2) 府大高専
3 2:47.41 嶋崎 玲菜(3) 宣真高
4 2:50.81 谷 綾乃(3) 国際大和田高
5 2:51.23 津田 夢帆(2) 箕面高
6 2:55.45 堀 真寿(2) 大産大附高
7 2:57.24 堀江 舞桜(2) 国際大和田高
8 2:57.61 水嶋 朱里(2) 東高
9 2:59.72 村下 菜苗(3) 箕面高
10 3:03.68 片山 紗佑希(3) 信愛女学院高
11 3:04.73 谷川 貴映(3) 北千里高
12 3:17.82 中山 美月(2) 府大高専
DNS 吉田 瞳瑚(3) 桜塚高
DNS 岡田 奈都(2) アサンプション国際高
DNS 大吉 舞(2) 槻の木

女子高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:17.65 安藤 百夏(3) 山田高
2 2:21.67 淺野 舞羽(3) 摂津高
3 2:23.22 清水 萌楓(2) 大阪桐蔭高
4 2:23.43 岩見 紗也加(3) 寝屋川
5 2:25.01 梶本 恵理(2) 大手前高
6 2:25.63 中澤 麻友(1) 摂津高
7 2:25.70 向吉 鮎香(2) 交野
8 2:26.00 辻澤 未来(3) 交野
9 2:26.19 松本 陽暖 大阪桐蔭高
10 2:26.31 吉 愛寛 大阪成蹊女子高
11 2:26.37 林 亜以海(2) 桜宮高
12 2:26.51 堂本 真衣(3) 金光大阪高
13 2:27.36 蓮田 実優(3) 大阪女学院高
14 2:27.93 長谷 紀香(2) 千里高
15 2:28.12 三木 菜摘 大阪成蹊女子高
16 2:30.01 鳴瀬 彩花(2) 大阪成蹊女子高
17 2:30.81 西浦 舞(3) 池田高
18 2:31.13 濱田 千咲(2) 大阪桐蔭高
19 2:31.81 柴田 香音(2) 北野高
20 2:31.88 寺井 萌々花(2) 摂津高
21 2:32.44 上山 結衣 大阪桐蔭高
22 2:32.88 柴田 幸歩(1) 同志社香里高
23 2:33.46 牧 妃菜恵 大阪成蹊女子高
24 2:34.05 三尾 悠子(3) 大手前高
25 2:34.57 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
26 2:35.44 永田 藍海(3) 摂津高
27 2:35.54 佐伯 穂果(2) 咲くやこの花高
28 2:35.76 林 華菜(3) 槻の木
29 2:35.87 宮﨑 明音 大阪桐蔭高
30 2:36.16 上田 美紀(3) 追手門高
31 2:37.82 中野 紗希(2) 茨木高
32 2:38.06 安達 未菜 大阪桐蔭高
33 2:38.10 安達 可菜 大阪桐蔭高
34 2:38.30 藤野 楓 大阪桐蔭高
35 2:38.56 大川 侑菜(3) 池田高
36 2:38.76 中村 優花(2) 旭高
37 2:39.15 藤谷 望美(3) 桜塚高
38 2:39.62 柴田 萌花(2) 大手前高
39 2:40.58 伊理 仁美(2) 槻の木
40 2:40.79 中原 涼花(2) 四條畷高
41 2:40.85 竹綱 遥希 大阪成蹊女子高
42 2:41.42 小坂田 真生(2) 東高
43 2:41.55 豊川 真由(3) 西高
44 2:43.13 田村 梨佳(3) 関大一高
45 2:43.62 堀尾 知裕(3) 金光大阪高
46 2:44.15 奥口 あづみ(3) 大阪青凌高
47 2:44.59 三澤 莉帆(3) 大手前高
48 2:44.86 三雲 華乃(2) 四條畷高
49 2:44.86 武村 紀歩(2) 北野高
50 2:45.22 青山 宙未(2) 府大高専
51 2:45.91 小玉 愛海(2) 池田高
52 2:47.14 山本 琴音(2) 大阪市立高
53 2:47.41 嶋崎 玲菜(3) 宣真高
54 2:47.45 尾張 純那(2) 山田高
55 2:47.92 中村 莉乃(3) 寝屋川
56 2:50.81 谷 綾乃(3) 国際大和田高
57 2:50.89 安達 音香(2) 東淀川高
58 2:51.23 津田 夢帆(2) 箕面高
59 2:54.04 藤原 佑衣(2) 大阪桐蔭高
60 2:55.45 堀 真寿(2) 大産大附高
61 2:55.51 楠本 まこと(3) 国際大和田高
62 2:56.12 野中 亜美(3) 市岡高
63 2:57.24 堀江 舞桜(2) 国際大和田高
64 2:57.61 水嶋 朱里(2) 東高
65 2:57.68 三田 佳奈(2) 大阪青凌高
66 2:59.72 村下 菜苗(3) 箕面高
67 2:59.80 池上 幸子(3) 関西創価高
68 3:03.68 片山 紗佑希(3) 信愛女学院高
69 3:04.73 谷川 貴映(3) 北千里高
70 3:17.82 中山 美月(2) 府大高専

女子高校 1500m タイムレース

女子高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.44 今井 花笑(3) 咲くやこの花高
2 4:46.50 松田 樹奈(3) 桜宮高
3 4:53.12 芹生 なな(2) 摂津高
4 4:53.71 本庄 悠紀奈(3) 大手前高
5 4:54.88 鮫島 みなみ(3) 枚方高
6 4:55.55 増井 果夏(2) 摂津高
7 4:56.23 辻澤 未来(3) 交野
8 4:59.95 川村 結花(2) 大阪成蹊女子高
9 5:03.43 安藤 妃那(1) 同志社香里高
10 5:06.29 林 亜以海(2) 桜宮高
11 5:06.39 前田 志野(2) 北野高
12 5:06.39 西浦 舞(3) 池田高
13 5:11.94 藤本 のどか(3) 北野高
14 5:17.01 上本 琴未(3) 大阪成蹊女子高
15 5:21.90 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
16 5:31.90 松田 悠(3) 大阪成蹊女子高
DNS 宇野 日陽(1) 関大北陽高

女子高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.73 梶本 恵理(2) 大手前高
2 5:04.09 壹岐 うな(3) 大阪成蹊女子高
3 5:06.74 清水 萌楓(2) 大阪桐蔭高
4 5:07.39 美濃 愛梨(2) 桜宮高
5 5:07.79 吉田 深央(2) 東高
6 5:10.68 上田 愛夏(3) 常翔学園高
7 5:11.73 長藤 宏美(3) 摂津高
8 5:13.97 濱本 ひらり(3) 茨木高
9 5:13.99 濱田 千咲(2) 大阪桐蔭高
10 5:14.57 内藤 百香(2) 箕面高
11 5:14.96 小坂田 真生(2) 東高
12 5:15.21 河崎 風音(3) 摂津高
13 5:16.22 佐貫 あやの(2) 大阪成蹊女子高
14 5:19.02 森下 涼帆(3) 同志社香里高
15 5:21.56 松城 文菜(3) 関大北陽高
16 蓮田 実優(3) 大阪女学院高
DNS 鳴瀬 彩花(2) 大阪成蹊女子高

女子高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.98 前川 彬乃(3) 東海大仰星高
2 5:07.73 向吉 鮎香(2) 交野
3 5:08.47 角地 彩音(2) 国際大和田高
4 5:10.40 松島 葵(3) 千里高
5 5:10.45 鈴木 麻少(3) 大阪学院高
6 5:10.52 安達 可菜 大阪桐蔭高
7 5:12.44 岡橋 歩美(3) 大阪高
8 5:12.89 吉村 春香(3) 茨木高
9 5:16.33 安達 未菜 大阪桐蔭高
10 5:16.80 上山 結衣 大阪桐蔭高
11 5:20.26 倉橋 里奈(3) 四條畷高
12 5:20.63 若井 美沙希(2) 寝屋川
13 5:20.72 宮﨑 明音 大阪桐蔭高
14 5:21.16 京谷 春奈(3) 春日丘高
15 5:23.54 西垣 絢夏(2) 大阪市立高
16 5:26.55 藤原 ひなの(3) 桜塚高
17 5:26.87 鈴木 里萌(2) 高槻北高

女子高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.65 松本 陽暖 大阪桐蔭高
2 5:17.13 北垣 実梨(3) 追手門高
3 5:22.81 岩切 愛実(3) 四條畷学園高
4 5:23.32 福元 杏香(3) 宣真高
5 5:26.19 吉田 美萌(3) 大手前高
6 5:27.38 永田 藍海(3) 摂津高
7 5:27.65 髙本 有希(2) 枚方津田高
8 5:27.82 藤野 楓 大阪桐蔭高
9 5:31.17 川端 麻友(3) 高槻北高
10 5:32.45 島野 七海(3) 市岡高
11 5:32.75 角谷 歩花(3) 寝屋川
12 5:35.10 村田 紫穂(3) 枚方津田高
13 5:40.27 山本 琴音(2) 大阪市立高
14 5:42.06 服部 七海(2) 春日丘高
15 5:46.78 森本 紀海(2) 東海大仰星高
16 5:52.60 三澤 莉帆(3) 大手前高
DNS 吉元 玲愛(2) 枚方高

女子高校 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
2 5:25.53 花宮 香織(2) 関西創価高
3 5:28.81 三雲 華乃(2) 四條畷高
4 5:32.76 藤原 佑衣(2) 大阪桐蔭高
5 5:33.90 太田 智子(2) 旭高
6 5:35.66 中岡 夢乃(2) 大阪市立高
7 5:36.25 尾川 萌果(2) 香里丘高
8 5:37.48 尾崎 礼有(2) 常翔学園高
9 5:41.67 中村 莉乃(3) 寝屋川
10 5:41.87 小玉 愛海(2) 池田高
11 5:42.11 田村 梨佳(3) 関大一高
12 5:43.24 澤 星良(2) 関西大倉高
13 5:44.00 大橋 佳也乃(3) 春日丘高
14 5:45.23 石川 侑果(3) 豊中高
15 5:47.46 嶋崎 玲菜(3) 宣真高
16 5:50.85 奥口 あづみ(3) 大阪青凌高
1 NM T0 西村 香穂(2) 吹田東高

女子高校 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.51 川﨑 澄玲(2) 北野高
2 5:30.86 山下 未寛(3) 金光大阪高
3 5:33.60 木本 侑希(2) 三島高
4 5:36.55 中島 陽菜(2) 高槻北高
5 5:38.18 田中 弥生(2) 福井高
6 5:43.65 小西 七海葵(2) 関西創価高
7 5:45.45 栗山 美咲(2) 大手前高
8 5:48.71 尾張 純那(2) 山田高
9 5:50.63 大當 菜々子(2) 香里丘高
10 5:58.16 服部 直江(2) 千里高
11 6:07.44 水嶋 朱里(2) 東高
DQ T3 渡邉 凪(3) 大手前高
DNS 山下 友楓(3) 吹田東高
DNS 真田 彩名(2) 関西大倉高
DNS 秋山 瑠那(3) 吹田東高
DNS 木下 穂の果(2) 北千里高

女子高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:45.44 今井 花笑(3) 咲くやこの花高
2 4:46.50 松田 樹奈(3) 桜宮高
3 4:53.12 芹生 なな(2) 摂津高
4 4:53.71 本庄 悠紀奈(3) 大手前高
5 4:54.88 鮫島 みなみ(3) 枚方高
6 4:55.55 増井 果夏(2) 摂津高
7 4:56.23 辻澤 未来(3) 交野
8 4:59.95 川村 結花(2) 大阪成蹊女子高
9 5:01.73 梶本 恵理(2) 大手前高
10 5:01.98 前川 彬乃(3) 東海大仰星高
11 5:03.43 安藤 妃那(1) 同志社香里高
12 5:04.09 壹岐 うな(3) 大阪成蹊女子高
13 5:06.29 林 亜以海(2) 桜宮高
14 5:06.39 前田 志野(2) 北野高
15 5:06.39 西浦 舞(3) 池田高
16 5:06.74 清水 萌楓(2) 大阪桐蔭高
17 5:07.39 美濃 愛梨(2) 桜宮高
18 5:07.65 松本 陽暖 大阪桐蔭高
19 5:07.73 向吉 鮎香(2) 交野
20 5:07.79 吉田 深央(2) 東高
21 5:08.47 角地 彩音(2) 国際大和田高
22 5:10.40 松島 葵(3) 千里高
23 5:10.45 鈴木 麻少(3) 大阪学院高
24 5:10.52 安達 可菜 大阪桐蔭高
25 5:10.68 上田 愛夏(3) 常翔学園高
26 5:11.73 長藤 宏美(3) 摂津高
27 5:11.94 藤本 のどか(3) 北野高
28 5:12.44 岡橋 歩美(3) 大阪高
29 5:12.89 吉村 春香(3) 茨木高
30 5:13.97 濱本 ひらり(3) 茨木高
31 5:13.99 濱田 千咲(2) 大阪桐蔭高
32 5:14.57 内藤 百香(2) 箕面高
33 5:14.96 小坂田 真生(2) 東高
34 5:15.21 河崎 風音(3) 摂津高
35 5:16.22 佐貫 あやの(2) 大阪成蹊女子高
36 5:16.33 安達 未菜 大阪桐蔭高
37 5:16.80 上山 結衣 大阪桐蔭高
38 5:17.01 上本 琴未(3) 大阪成蹊女子高
39 5:17.13 北垣 実梨(3) 追手門高
40 5:19.02 森下 涼帆(3) 同志社香里高
41 5:20.26 倉橋 里奈(3) 四條畷高
42 5:20.63 若井 美沙希(2) 寝屋川
43 5:20.72 宮﨑 明音 大阪桐蔭高
44 5:21.16 京谷 春奈(3) 春日丘高
45 5:21.56 松城 文菜(3) 関大北陽高
46 5:21.90 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
47 5:22.81 岩切 愛実(3) 四條畷学園高
48 5:23.32 福元 杏香(3) 宣真高
49 5:23.54 西垣 絢夏(2) 大阪市立高
50 5:25.53 花宮 香織(2) 関西創価高
51 5:26.19 吉田 美萌(3) 大手前高
52 5:26.55 藤原 ひなの(3) 桜塚高
53 5:26.87 鈴木 里萌(2) 高槻北高
54 5:27.38 永田 藍海(3) 摂津高
55 5:27.51 川﨑 澄玲(2) 北野高
56 5:27.65 髙本 有希(2) 枚方津田高
57 5:27.82 藤野 楓 大阪桐蔭高
58 5:28.81 三雲 華乃(2) 四條畷高
59 5:30.86 山下 未寛(3) 金光大阪高
60 5:31.17 川端 麻友(3) 高槻北高
61 5:31.90 松田 悠(3) 大阪成蹊女子高
62 5:32.45 島野 七海(3) 市岡高
63 5:32.75 角谷 歩花(3) 寝屋川
64 5:32.76 藤原 佑衣(2) 大阪桐蔭高
65 5:33.60 木本 侑希(2) 三島高
66 5:33.90 太田 智子(2) 旭高
67 5:35.10 村田 紫穂(3) 枚方津田高
68 5:35.66 中岡 夢乃(2) 大阪市立高
69 5:36.25 尾川 萌果(2) 香里丘高
70 5:36.55 中島 陽菜(2) 高槻北高
71 5:37.48 尾崎 礼有(2) 常翔学園高
72 5:38.18 田中 弥生(2) 福井高
73 5:40.27 山本 琴音(2) 大阪市立高
74 5:41.67 中村 莉乃(3) 寝屋川
75 5:41.87 小玉 愛海(2) 池田高
76 5:42.06 服部 七海(2) 春日丘高
77 5:42.11 田村 梨佳(3) 関大一高
78 5:43.24 澤 星良(2) 関西大倉高
79 5:43.65 小西 七海葵(2) 関西創価高
80 5:44.00 大橋 佳也乃(3) 春日丘高
81 5:45.23 石川 侑果(3) 豊中高
82 5:45.45 栗山 美咲(2) 大手前高
83 5:46.78 森本 紀海(2) 東海大仰星高
84 5:47.46 嶋崎 玲菜(3) 宣真高
85 5:48.71 尾張 純那(2) 山田高
86 5:50.63 大當 菜々子(2) 香里丘高
87 5:50.85 奥口 あづみ(3) 大阪青凌高
88 5:52.60 三澤 莉帆(3) 大手前高
89 5:58.16 服部 直江(2) 千里高
90 6:07.44 水嶋 朱里(2) 東高
91 蓮田 実優(3) 大阪女学院高
92 NM T0 西村 香穂(2) 吹田東高

女子高校 3000m タイムレース

女子高校 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:10.99 藤野 葵(3) 大阪桐蔭高
2 10:12.91 中西 未海(3) 大阪桐蔭高
3 10:13.34 杉林 歩(3) 関西大倉高
4 10:19.87 平尾 和香奈(3) 大阪桐蔭高
5 10:20.24 増井 果夏(2) 摂津高
6 10:21.08 今井 花笑(3) 咲くやこの花高
7 10:21.37 角地 夏葉(2) 四條畷高
8 10:30.53 密井 みやび(2) 春日丘高
9 10:30.93 芹生 なな(2) 摂津高
10 10:33.90 鮫島 みなみ(3) 枚方高
11 10:35.80 川村 結花(2) 大阪成蹊女子高
12 10:42.26 川本 真由(3) 大阪桐蔭高
13 10:43.59 松田 樹奈(3) 桜宮高
14 10:45.92 前川 彬乃(3) 東海大仰星高
15 10:52.13 壹岐 うな(3) 大阪成蹊女子高
16 10:57.47 長藤 宏美(3) 摂津高
17 11:08.24 上本 琴未(3) 大阪成蹊女子高
18 11:09.10 佐貫 あやの(2) 大阪成蹊女子高
19 11:13.35 松下 菜優花(3) 三島高
20 11:16.34 勝本 明日香(2) 大阪桐蔭高
21 11:20.11 吉田 深央(2) 東高
22 11:35.10 河崎 風音(3) 摂津高
23 11:53.00 松城 文菜(3) 関大北陽高
24 12:20.41 森兼 三尋(3) 東海大仰星高
DNS 笹井 麻衣(2) 大阪成蹊女子高
DNS 宇野 日陽(1) 関大北陽高
DNS 濱本 ひらり(3) 茨木高

女子高校 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:55.91 鈴木 麻少(3) 大阪学院高
2 11:13.42 上田 愛夏(3) 常翔学園高
3 11:20.18 松島 葵(3) 千里高
4 11:26.74 北垣 実梨(3) 追手門高
5 11:29.75 岩切 愛実(3) 四條畷学園高
6 11:36.60 陳野 にこ(3) 大手前高
7 11:36.75 倉橋 里奈(3) 四條畷高
8 11:46.32 花宮 香織(2) 関西創価高
9 11:46.54 福元 杏香(3) 宣真高
10 11:54.32 髙本 有希(2) 枚方津田高
11 11:54.59 角谷 歩花(3) 寝屋川
12 11:57.61 網野 寧音(2) 大阪市立高
13 12:03.63 熊田 晴(2) 春日丘高
14 12:05.69 佐藤 優衣(3) 茨木高
15 12:06.46 村田 紫穂(3) 枚方津田高
16 12:15.97 戸越 咲希(3) 阿武野高
17 12:17.11 尾崎 礼有(2) 常翔学園高
18 12:25.56 清水 玲奈(3) 枚方高
19 12:32.04 小川 優花(3) 交野
20 12:33.93 吉元 玲愛(2) 枚方高
21 12:49.37 栗山 美咲(2) 大手前高
22 13:21.76 山本 明日香(3) 四條畷高
DNS 真田 彩名(2) 関西大倉高
DNS 澤 星良(2) 関西大倉高
DNS 桝井 渚(3) 北千里高
DNS 松本 有楽(2) 北千里高

女子高校 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:10.99 藤野 葵(3) 大阪桐蔭高
2 10:12.91 中西 未海(3) 大阪桐蔭高
3 10:13.34 杉林 歩(3) 関西大倉高
4 10:19.87 平尾 和香奈(3) 大阪桐蔭高
5 10:20.24 増井 果夏(2) 摂津高
6 10:21.08 今井 花笑(3) 咲くやこの花高
7 10:21.37 角地 夏葉(2) 四條畷高
8 10:30.53 密井 みやび(2) 春日丘高
9 10:30.93 芹生 なな(2) 摂津高
10 10:33.90 鮫島 みなみ(3) 枚方高
11 10:35.80 川村 結花(2) 大阪成蹊女子高
12 10:42.26 川本 真由(3) 大阪桐蔭高
13 10:43.59 松田 樹奈(3) 桜宮高
14 10:45.92 前川 彬乃(3) 東海大仰星高
15 10:52.13 壹岐 うな(3) 大阪成蹊女子高
16 10:55.91 鈴木 麻少(3) 大阪学院高
17 10:57.47 長藤 宏美(3) 摂津高
18 11:08.24 上本 琴未(3) 大阪成蹊女子高
19 11:09.10 佐貫 あやの(2) 大阪成蹊女子高
20 11:13.35 松下 菜優花(3) 三島高
21 11:13.42 上田 愛夏(3) 常翔学園高
22 11:16.34 勝本 明日香(2) 大阪桐蔭高
23 11:20.11 吉田 深央(2) 東高
24 11:20.18 松島 葵(3) 千里高
25 11:26.74 北垣 実梨(3) 追手門高
26 11:29.75 岩切 愛実(3) 四條畷学園高
27 11:35.10 河崎 風音(3) 摂津高
28 11:36.60 陳野 にこ(3) 大手前高
29 11:36.75 倉橋 里奈(3) 四條畷高
30 11:46.32 花宮 香織(2) 関西創価高
31 11:46.54 福元 杏香(3) 宣真高
32 11:53.00 松城 文菜(3) 関大北陽高
33 11:54.32 髙本 有希(2) 枚方津田高
34 11:54.59 角谷 歩花(3) 寝屋川
35 11:57.61 網野 寧音(2) 大阪市立高
36 12:03.63 熊田 晴(2) 春日丘高
37 12:05.69 佐藤 優衣(3) 茨木高
38 12:06.46 村田 紫穂(3) 枚方津田高
39 12:15.97 戸越 咲希(3) 阿武野高
40 12:17.11 尾崎 礼有(2) 常翔学園高
41 12:20.41 森兼 三尋(3) 東海大仰星高
42 12:25.56 清水 玲奈(3) 枚方高
43 12:32.04 小川 優花(3) 交野
44 12:33.93 吉元 玲愛(2) 枚方高
45 12:49.37 栗山 美咲(2) 大手前高
46 13:21.76 山本 明日香(3) 四條畷高

女子高校 100mH タイムレース

女子高校 100mH タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 川中 御貴(3) 茨木高
2 14.98 岐部 あみか(1) 大阪高
3 15.05 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子高
4 15.43 國本 美柚(1) 大阪高
DNS 東谷 美都(2) 関大一高
DNS 東 聖奈(3) 大阪女学院高
DNS 麻野 涼葉(2) 大阪高

女子高校 100mH タイムレース2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 山本 恵理子(2) 大阪女学院高
2 15.90 友末 穂佳(1) 咲くやこの花高
3 16.72 西尾 茉帆(3) 摂津高
4 17.28 中嶋 美友(3) 同志社香里高
5 17.99 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
6 18.15 安田 希亜良(3) 関西大倉高
DNS 松尾 世梨亜(2) 咲くやこの花高

女子高校 100mH タイムレース3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 甲斐 未来菜(2) 東海大仰星高
2 17.14 井村 紬(3) 寝屋川
3 17.34 六車 薫(3) 池田高
4 17.48 南園 友葉(2) 大手前高
5 17.91 東 ゆい(3) 大阪桐蔭高
6 17.97 井上 由妃(3) 信愛女学院高
DNS 小谷 汐梨(3) 豊島

女子高校 100mH タイムレース4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.29 安田 彩乃 東海大仰星高
2 17.47 山根 みやび(3) 大手前高
3 17.78 山本 華(3) 豊中高
4 18.21 黒岩 伊吹(3) 摂津高
5 18.24 佐藤 玲花(2) 東海大仰星高
6 18.31 郡山 月花(2) 摂津高
7 18.39 朝木 茉永(3) 大阪成蹊女子高

女子高校 100mH タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.96 上野 ひかり(2) 関大北陽高
2 17.06 西 萌々子(2) 寝屋川
3 17.24 今井 智咲 東海大仰星高
4 17.41 本田 千佳(3) 宣真高
5 18.72 田上 明日香(3) 寝屋川
DQ T6 伊藤 愛香(2) 大阪女学院高
DNS 佐藤 真珠(2) 三島高

女子高校 100mH タイムレース6組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.54 布柴 加奈子(2) 大阪女学院高
2 17.99 尾座 実佳子(2) 香里丘高
3 18.72 小島 唯央奈(3) 牧野高
4 19.11 長谷部 那菜(2) 関西大倉高
5 19.34 乗松 美織(2) 北野高
6 19.46 阪部 眞奈(2) 槻の木

女子高校 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.69 -1.1 川中 御貴(3) 茨木高
2 14.98 -1.1 岐部 あみか(1) 大阪高
3 15.05 -1.1 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子高
4 15.43 -1.1 國本 美柚(1) 大阪高
5 15.81 -2.9 山本 恵理子(2) 大阪女学院高
6 15.90 -2.9 友末 穂佳(1) 咲くやこの花高
7 16.52 -2.6 甲斐 未来菜(2) 東海大仰星高
8 16.72 -2.9 西尾 茉帆(3) 摂津高
9 16.96 -0.8 上野 ひかり(2) 関大北陽高
10 17.06 -0.8 西 萌々子(2) 寝屋川
11 17.14 -2.6 井村 紬(3) 寝屋川
12 17.24 -0.8 今井 智咲 東海大仰星高
13 17.28 -2.9 中嶋 美友(3) 同志社香里高
14 17.29 -2.3 安田 彩乃 東海大仰星高
15 17.34 -2.6 六車 薫(3) 池田高
16 17.41 -0.8 本田 千佳(3) 宣真高
17 17.47 -2.3 山根 みやび(3) 大手前高
18 17.48 -2.6 南園 友葉(2) 大手前高
19 17.54 -2.7 布柴 加奈子(2) 大阪女学院高
20 17.78 -2.3 山本 華(3) 豊中高
21 17.91 -2.6 東 ゆい(3) 大阪桐蔭高
22 17.97 -2.6 井上 由妃(3) 信愛女学院高
23 17.99 -2.9 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
24 17.99 -2.7 尾座 実佳子(2) 香里丘高
25 18.15 -2.9 安田 希亜良(3) 関西大倉高
26 18.21 -2.3 黒岩 伊吹(3) 摂津高
27 18.24 -2.3 佐藤 玲花(2) 東海大仰星高
28 18.31 -2.3 郡山 月花(2) 摂津高
29 18.39 -2.3 朝木 茉永(3) 大阪成蹊女子高
30 18.72 -0.8 田上 明日香(3) 寝屋川
31 18.72 -2.7 小島 唯央奈(3) 牧野高
32 19.11 -2.7 長谷部 那菜(2) 関西大倉高
33 19.34 -2.7 乗松 美織(2) 北野高
34 19.46 -2.7 阪部 眞奈(2) 槻の木

女子高校 400mH タイムレース

女子高校 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.04 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
2 1:06.38 関口 弥桜(3) 大阪高
3 1:06.51 亀澤 舞(3) 関大北陽高
4 1:08.30 水嶋 千穂(2) 関大北陽高
5 1:08.45 廣瀬 七海(2) 東海大仰星高
6 1:08.70 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高
7 1:09.08 大林 真緒(2) 咲くやこの花高

女子高校 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.54 岐部 あみか(1) 大阪高
2 1:10.21 大西 梨愛(3) 汎愛高
3 1:11.78 國本 美柚(1) 大阪高
4 1:11.79 水内 佑香(3) 北野高
5 1:20.85 横山 玲奈(2) 大阪高
DNS 川本 茉梨(3) 大阪成蹊女子高

女子高校 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.87 長尾 純(2) 汎愛高
2 1:09.88 本田 千佳(3) 宣真高
3 1:11.99 新田 優妃(3) 枚方高
4 1:12.81 今西 優理佳(1) 咲くやこの花高
5 1:12.90 田中 千尋(2) 交野
DNS 麻野 涼葉(2) 大阪高

女子高校 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:05.04 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
2 1:06.38 関口 弥桜(3) 大阪高
3 1:06.51 亀澤 舞(3) 関大北陽高
4 1:08.30 水嶋 千穂(2) 関大北陽高
5 1:08.45 廣瀬 七海(2) 東海大仰星高
6 1:08.54 岐部 あみか(1) 大阪高
7 1:08.70 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高
8 1:08.87 長尾 純(2) 汎愛高
9 1:09.08 大林 真緒(2) 咲くやこの花高
10 1:09.88 本田 千佳(3) 宣真高
11 1:10.21 大西 梨愛(3) 汎愛高
12 1:11.78 國本 美柚(1) 大阪高
13 1:11.79 水内 佑香(3) 北野高
14 1:11.99 新田 優妃(3) 枚方高
15 1:12.81 今西 優理佳(1) 咲くやこの花高
16 1:12.90 田中 千尋(2) 交野
17 1:20.85 横山 玲奈(2) 大阪高

女子高校 5000mW 決勝

女子高校 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:57.18 杉林 歩(3) 関西大倉高
2 27:44.12 喜多 あかり(2) 金光大阪高
3 28:21.87 足立 野乃花(2) 大阪市立高
4 29:45.87 小川 優花(3) 交野
5 30:17.13 森兼 三尋(3) 東海大仰星高
DNS 笹井 麻衣(2) 大阪成蹊女子高

女子高校 4×100m タイムレース

女子高校 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.90 松方 美緒(2)
中西 彩梨(3)
本田 理乃(2)
青山 華依(1)
大阪高
2 47.65 杉村 美緒(3)
北田 莉亜(2)
立石 晴乃(3)
山本 美紗(3)
摂津高
3 48.21 岸根 未来(3)
橋爪 優佳(3)
田辺 真唯(3)
藤原 亜実(3)
大阪桐蔭高
4 48.28 山根 碧栞(1)
大林 真緒(2)
戸田 萌香(3)
工藤 芽衣(1)
咲くやこの花高
5 48.93 大岡 千咲(3)
重森 理香子(3)
原田 和佳奈(3)
川中 御貴(3)
茨木高
6 49.37 縄田 花菜(1)
山田 真由(3)
北橋 美海(1)
中野 千菜津(3)
関大北陽高
7 49.72 平野 玲央奈(1)
松本 沙織(3)
小椋 千夏(2)
和多野 碧衣(3)
桜宮高
8 49.88 峰本 涼(2)
小嶋 玲菜(2)
甲斐 未来菜(2)
古川 明日美(2)
東海大仰星高

女子高校 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.96 井上 梨子(2)
永田 愛香(3)
砂山 明日菜(2)
井村 紬(3)
寝屋川
2 50.24 木村 夏菜(3)
六車 薫(3)
中田 菜生(3)
小野 芽依奈(2)
池田高
3 50.66 河田 萌々子(2)
増田 菜美(3)
平野 さくら(3)
工藤 楓美乃(3)
枚方高
4 51.92 勝部 絢菜(2)
田村 望愛(3)
濵田 佑衣(3)
上村 円香(2)
高槻北高
5 52.11 南園 友花(2)
谷内 萌(2)
南園 友葉(2)
角越 菜々(2)
大手前高
6 52.99 庄野 朱音(2)
佐藤 亜紀(2)
鳥井 香穂(3)
久保 南帆(3)
国際大和田高
DNS


大阪女学院高
DNS


池田

女子高校 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.01 河内 晴菜(3)
大西 梨愛(3)
坂本 真菜(2)
松岡 春佳(2)
汎愛高
2 51.83 妹尾 明奈(3)
田中 ひより(3)
川口 美思(3)
松井 星香(3)
三島高
3 52.16 岸本 馨佳(3)
水内 佑香(3)
栗田 侑実(3)
川尻 絵留(2)
北野高
4 52.17 米満 梨里乃(2)
地蔵 笑花(3)
川本 茉梨(3)
髙島 恋季(2)
大阪成蹊女子高
5 52.78 安田 希亜良(3)
君岡 きらら(3)
森 七海(2)
長谷部 那菜(2)
関西大倉高
6 53.06 高林 真帆(3)
橋本 真実(2)
大野 彩巴(2)
野中 明音(2)
枚方津田高
7 53.30 尾張 純那(2)
安藤 百夏(3)
川上 和奏(2)
上村 彩乃(2)
山田高
DNS


茨木西高

女子高校 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 岸野 正鈴(2)
飯尾 奈央(3)
城 明日美(3)
山内 桃佳(2)
追手門高
2 51.79 三毛 いずみ(3)
阿部 葵(2)
益野 未菜(2)
増田 里花子(2)
北千里高
3 51.88 羽阪 怜美(3)
小林 美菜(3)
髙寺 ひかる(3)
小島 唯央奈(3)
牧野高
4 52.31 大倉 美緒(3)
木村 陽里(3)
大草 美羽(3)
藤平 美奏(2)
東高
5 52.46 小谷 寿美礼(2)
藪内 友子(3)
山本 華(3)
菅野 瑞恵(3)
豊中高
6 53.25 太田 奏恵(3)
宗林 李(3)
濱野 佑理(3)
関 美琴(3)
阿武野高
7 53.62 宇野 南未(3)
尾座 実佳子(2)
西永 彩夏(2)
益井 美空(2)
香里丘高
DNS


桜塚高

女子高校 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.82 有友 茉希(3)
石橋 麻央(3)
西村 桜綺(2)
本田 千佳(3)
宣真高
2 53.80 岡林 佳苗(2)
西濱 風香(2)
安田 寿乃(2)
首藤 光慧(3)
大阪青凌高
3 53.95 志野 加奈子(1)
竹田 紫乃(3)
開高 礼香(1)
武田 彩也華(1)
同志社香里
4 54.55 〆木 奏恵(2)
井上 由妃(3)
森田 果蘭(3)
江原 佑紀(2)
信愛女学院高
5 54.62 松谷 鈴香(3)
高崎 愛梨(2)
京田 くるみ(2)
ロバートソン ソフィー(2)
旭高
6 55.99 岡田 弥伶(2)
和田 真琉(3)
伊勢 七々波(2)
西垣 絢夏(2)
大阪市立高
7 56.02 小門 千畝(3)
大畠 佳子(2)
木幡 美智子(3)
西田 和代(2)
関西創価高
DNF R3 影山 千怜(2)
梅原 愛永(3)
森 菜々子(3)
前田 香璃(2)
箕面高

女子高校 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.75 堤 希帆(2)
﨑 里菜子(2)
野崎 愛夏(3)
園山 明日香(2)
吹田東高
2 56.32 與那嶺 真宙(2)
田中 千尋(2)
浦 彩莉(2)
辻澤 未来(3)
交野
3 56.47 村山 樹乃(3)
中村 鈴音(2)
平元 風花(3)
本郷 梨乃(3)
東淀川高
4 56.62 阪部 眞奈(2)
竹村 優奈(2)
川﨑 芽依(2)
林 華菜(3)
槻の木
5 57.22 上野 夏実(3)
福留 咲穂(3)
西原 実優(2)
池田 碧海(2)
大阪学院高
DQ R1 周藤 真央(3)
竹内 小夏(2)
武本 ひなの(2)
田原 愛華(3)
刀根山高
DNS


千里高

女子高校 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.90 松方 美緒(2)
中西 彩梨(3)
本田 理乃(2)
青山 華依(1)
大阪高
2 47.65 杉村 美緒(3)
北田 莉亜(2)
立石 晴乃(3)
山本 美紗(3)
摂津高
3 48.21 岸根 未来(3)
橋爪 優佳(3)
田辺 真唯(3)
藤原 亜実(3)
大阪桐蔭高
4 48.28 山根 碧栞(1)
大林 真緒(2)
戸田 萌香(3)
工藤 芽衣(1)
咲くやこの花高
5 48.93 大岡 千咲(3)
重森 理香子(3)
原田 和佳奈(3)
川中 御貴(3)
茨木高
6 49.37 縄田 花菜(1)
山田 真由(3)
北橋 美海(1)
中野 千菜津(3)
関大北陽高
7 49.72 平野 玲央奈(1)
松本 沙織(3)
小椋 千夏(2)
和多野 碧衣(3)
桜宮高
8 49.88 峰本 涼(2)
小嶋 玲菜(2)
甲斐 未来菜(2)
古川 明日美(2)
東海大仰星高
9 49.96 井上 梨子(2)
永田 愛香(3)
砂山 明日菜(2)
井村 紬(3)
寝屋川
10 50.24 木村 夏菜(3)
六車 薫(3)
中田 菜生(3)
小野 芽依奈(2)
池田高
11 50.66 河田 萌々子(2)
増田 菜美(3)
平野 さくら(3)
工藤 楓美乃(3)
枚方高
12 51.01 河内 晴菜(3)
大西 梨愛(3)
坂本 真菜(2)
松岡 春佳(2)
汎愛高
13 51.63 岸野 正鈴(2)
飯尾 奈央(3)
城 明日美(3)
山内 桃佳(2)
追手門高
14 51.79 三毛 いずみ(3)
阿部 葵(2)
益野 未菜(2)
増田 里花子(2)
北千里高
15 51.83 妹尾 明奈(3)
田中 ひより(3)
川口 美思(3)
松井 星香(3)
三島高
16 51.88 羽阪 怜美(3)
小林 美菜(3)
髙寺 ひかる(3)
小島 唯央奈(3)
牧野高
17 51.92 勝部 絢菜(2)
田村 望愛(3)
濵田 佑衣(3)
上村 円香(2)
高槻北高
18 52.11 南園 友花(2)
谷内 萌(2)
南園 友葉(2)
角越 菜々(2)
大手前高
19 52.16 岸本 馨佳(3)
水内 佑香(3)
栗田 侑実(3)
川尻 絵留(2)
北野高
20 52.17 米満 梨里乃(2)
地蔵 笑花(3)
川本 茉梨(3)
髙島 恋季(2)
大阪成蹊女子高
21 52.31 大倉 美緒(3)
木村 陽里(3)
大草 美羽(3)
藤平 美奏(2)
東高
22 52.46 小谷 寿美礼(2)
藪内 友子(3)
山本 華(3)
菅野 瑞恵(3)
豊中高
23 52.78 安田 希亜良(3)
君岡 きらら(3)
森 七海(2)
長谷部 那菜(2)
関西大倉高
24 52.82 有友 茉希(3)
石橋 麻央(3)
西村 桜綺(2)
本田 千佳(3)
宣真高
25 52.99 庄野 朱音(2)
佐藤 亜紀(2)
鳥井 香穂(3)
久保 南帆(3)
国際大和田高
26 53.06 高林 真帆(3)
橋本 真実(2)
大野 彩巴(2)
野中 明音(2)
枚方津田高
27 53.25 太田 奏恵(3)
宗林 李(3)
濱野 佑理(3)
関 美琴(3)
阿武野高
28 53.30 尾張 純那(2)
安藤 百夏(3)
川上 和奏(2)
上村 彩乃(2)
山田高
29 53.62 宇野 南未(3)
尾座 実佳子(2)
西永 彩夏(2)
益井 美空(2)
香里丘高
30 53.80 岡林 佳苗(2)
西濱 風香(2)
安田 寿乃(2)
首藤 光慧(3)
大阪青凌高
31 53.95 志野 加奈子(1)
竹田 紫乃(3)
開高 礼香(1)
武田 彩也華(1)
同志社香里
32 54.55 〆木 奏恵(2)
井上 由妃(3)
森田 果蘭(3)
江原 佑紀(2)
信愛女学院高
33 54.62 松谷 鈴香(3)
高崎 愛梨(2)
京田 くるみ(2)
ロバートソン ソフィー(2)
旭高
34 55.75 堤 希帆(2)
﨑 里菜子(2)
野崎 愛夏(3)
園山 明日香(2)
吹田東高
35 55.99 岡田 弥伶(2)
和田 真琉(3)
伊勢 七々波(2)
西垣 絢夏(2)
大阪市立高
36 56.02 小門 千畝(3)
大畠 佳子(2)
木幡 美智子(3)
西田 和代(2)
関西創価高
37 56.32 與那嶺 真宙(2)
田中 千尋(2)
浦 彩莉(2)
辻澤 未来(3)
交野
38 56.47 村山 樹乃(3)
中村 鈴音(2)
平元 風花(3)
本郷 梨乃(3)
東淀川高
39 56.62 阪部 眞奈(2)
竹村 優奈(2)
川﨑 芽依(2)
林 華菜(3)
槻の木
40 57.22 上野 夏実(3)
福留 咲穂(3)
西原 実優(2)
池田 碧海(2)
大阪学院高

女子高校 4×400m タイムレース

女子高校 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.88 吉田 悠莉(2)
水越 青空(1)
安達 小春(3)
渡辺 愛(1)
大阪高
2 4:00.16 岸根 未来(3)
田辺 真唯(3)
橋爪 優佳(3)
藤原 亜実(3)
大阪桐蔭高
3 4:00.54 和多野 碧衣(3)
和田 麻央実(3)
小椋 千夏(2)
松本 沙織(3)
桜宮高
4 4:05.14 村田 実優(3)
大林 真緒(2)
工藤 芽衣(1)
小豆嶋 玲(3)
咲くやこの花高
5 4:05.38 淺野 舞羽(3)
山本 美紗(3)
前田 奈那(3)
立石 晴乃(3)
摂津高
6 4:06.26 山田 真由(3)
中野 千菜津(3)
北橋 美海(1)
亀澤 舞(3)
関大北陽高
7 4:06.53 増田 菜美(3)
河田 萌々子(2)
平野 さくら(3)
岩上 愛(2)
枚方高
DNS


東海大仰星高

女子高校 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.73 砂山 明日菜(2)
岩見 紗也加(3)
井村 紬(3)
永田 愛香(3)
寝屋川
2 4:13.06 木村 夏菜(3)
六車 薫(3)
西浦 舞(3)
藤澤 実李(3)
池田高
3 4:19.93 杉江 歩美(3)
梶本 恵理(2)
三尾 悠子(3)
本庄 悠紀奈(3)
大手前高
4 4:20.27 安藤 百夏(3)
上村 彩乃(2)
川上 和奏(2)
尾張 純那(2)
山田高
5 4:20.68 有友 茉希(3)
石橋 麻央(3)
本田 千佳(3)
西村 桜綺(2)
宣真高
6 4:21.42 武田 彩也華(1)
安藤 妃那(1)
柴田 幸歩(1)
竹田 紫乃(3)
同志社香里
7 4:22.51 栗田 侑実(3)
水内 佑香(3)
川尻 絵留(2)
北村 優果(2)
北野高
DNS


大阪女学院高

女子高校 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.27 森 七海(2)
君岡 きらら(3)
安田 希亜良(3)
長谷部 那菜(2)
関西大倉高
2 4:19.69 坂本 真菜(2)
大西 梨愛(3)
松岡 春佳(2)
長尾 純(2)
汎愛高
3 4:24.54 小澤 真優(3)
吉 愛寛
上本 琴未(3)
川本 茉梨(3)
大阪成蹊女子高
4 4:28.08 辻澤 未来(3)
向吉 鮎香(2)
田中 千尋(2)
浦 彩莉(2)
交野
5 4:37.80 西濱 風香(2)
三田 佳奈(2)
奥口 あづみ(3)
首藤 光慧(3)
大阪青凌高
6 4:38.06 大倉 美緒(3)
木村 陽里(3)
大草 美羽(3)
藤平 美奏(2)
東高
7 4:38.55 赤穂 優月(2)
鈴木 里萌(2)
川端 麻友(3)
上村 円香(2)
高槻北高
8 4:39.72 福永 蓮華(3)
藤谷 望美(3)
今井 紗弥(3)
藤原 ひなの(3)
桜塚高

女子高校 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.70 西門 祐希(3)
藪内 友子(3)
山本 華(3)
菅野 瑞恵(3)
豊中高
2 4:25.01 岡田 弥伶(2)
和田 真琉(3)
西垣 絢夏(2)
伊勢 七々波(2)
大阪市立高
3 4:31.93 大野 彩巴(2)
高林 真帆(3)
溝部 歩未(3)
橋本 真実(2)
枚方津田高
4 4:32.62 竹村 優奈(2)
伊理 仁美(2)
大吉 舞(2)
林 華菜(3)
槻の木
5 4:33.92 大嶋 日奈多(2)
喜多 あかり(2)
高嶋 朋佳(3)
堂本 真衣(3)
金光大阪高
6 4:35.50 北村 胡夏(2)
松島 葵(3)
服部 直江(2)
長谷 紀香(2)
千里高
7 4:42.04 妹尾 明奈(3)
川口 美思(3)
櫻本 美咲(3)
本宮 亜希子(2)
三島高
8 4:43.03 大坂 栞(2)
太田 奏恵(3)
宗林 李(3)
関 美琴(3)
阿武野高

女子高校 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.72 中川 はるか(2)
山田 絵梨(2)
重森 理香子(3)
大岡 千咲(3)
茨木高
2 4:30.20 飯尾 奈央(3)
上田 美紀(3)
北垣 実梨(3)
大倉 桃香(2)
追手門高
3 4:30.61 阿部 葵(2)
増田 里花子(2)
益野 未菜(2)
三毛 いずみ(3)
北千里高
4 4:36.13 井上 由妃(3)
森田 果蘭(3)
石田 光乃(2)
今中 爽果(3)
信愛女学院高
5 4:45.59 池田 碧海(2)
福留 咲穂(3)
上野 夏実(3)
鈴木 麻少(3)
大阪学院高
6 4:46.58 有薗 早織(2)
中井 優莉加(3)
大當 菜々子(2)
尾川 萌果(2)
香里丘高
DQ T3 﨑 里菜子(2)
堤 希帆(2)
園山 明日香(2)
西村 香穂(2)
吹田東高

女子高校 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:59.88 吉田 悠莉(2)
水越 青空(1)
安達 小春(3)
渡辺 愛(1)
大阪高
2 4:00.16 岸根 未来(3)
田辺 真唯(3)
橋爪 優佳(3)
藤原 亜実(3)
大阪桐蔭高
3 4:00.54 和多野 碧衣(3)
和田 麻央実(3)
小椋 千夏(2)
松本 沙織(3)
桜宮高
4 4:05.14 村田 実優(3)
大林 真緒(2)
工藤 芽衣(1)
小豆嶋 玲(3)
咲くやこの花高
5 4:05.38 淺野 舞羽(3)
山本 美紗(3)
前田 奈那(3)
立石 晴乃(3)
摂津高
6 4:06.26 山田 真由(3)
中野 千菜津(3)
北橋 美海(1)
亀澤 舞(3)
関大北陽高
7 4:06.53 増田 菜美(3)
河田 萌々子(2)
平野 さくら(3)
岩上 愛(2)
枚方高
8 4:09.73 砂山 明日菜(2)
岩見 紗也加(3)
井村 紬(3)
永田 愛香(3)
寝屋川
9 4:13.06 木村 夏菜(3)
六車 薫(3)
西浦 舞(3)
藤澤 実李(3)
池田高
10 4:19.27 森 七海(2)
君岡 きらら(3)
安田 希亜良(3)
長谷部 那菜(2)
関西大倉高
11 4:19.69 坂本 真菜(2)
大西 梨愛(3)
松岡 春佳(2)
長尾 純(2)
汎愛高
12 4:19.93 杉江 歩美(3)
梶本 恵理(2)
三尾 悠子(3)
本庄 悠紀奈(3)
大手前高
13 4:20.27 安藤 百夏(3)
上村 彩乃(2)
川上 和奏(2)
尾張 純那(2)
山田高
14 4:20.68 有友 茉希(3)
石橋 麻央(3)
本田 千佳(3)
西村 桜綺(2)
宣真高
15 4:21.42 武田 彩也華(1)
安藤 妃那(1)
柴田 幸歩(1)
竹田 紫乃(3)
同志社香里
16 4:22.51 栗田 侑実(3)
水内 佑香(3)
川尻 絵留(2)
北村 優果(2)
北野高
17 4:23.70 西門 祐希(3)
藪内 友子(3)
山本 華(3)
菅野 瑞恵(3)
豊中高
18 4:24.54 小澤 真優(3)
吉 愛寛
上本 琴未(3)
川本 茉梨(3)
大阪成蹊女子高
19 4:25.01 岡田 弥伶(2)
和田 真琉(3)
西垣 絢夏(2)
伊勢 七々波(2)
大阪市立高
20 4:28.08 辻澤 未来(3)
向吉 鮎香(2)
田中 千尋(2)
浦 彩莉(2)
交野
21 4:28.72 中川 はるか(2)
山田 絵梨(2)
重森 理香子(3)
大岡 千咲(3)
茨木高
22 4:30.20 飯尾 奈央(3)
上田 美紀(3)
北垣 実梨(3)
大倉 桃香(2)
追手門高
23 4:30.61 阿部 葵(2)
増田 里花子(2)
益野 未菜(2)
三毛 いずみ(3)
北千里高
24 4:31.93 大野 彩巴(2)
高林 真帆(3)
溝部 歩未(3)
橋本 真実(2)
枚方津田高
25 4:32.62 竹村 優奈(2)
伊理 仁美(2)
大吉 舞(2)
林 華菜(3)
槻の木
26 4:33.92 大嶋 日奈多(2)
喜多 あかり(2)
高嶋 朋佳(3)
堂本 真衣(3)
金光大阪高
27 4:35.50 北村 胡夏(2)
松島 葵(3)
服部 直江(2)
長谷 紀香(2)
千里高
28 4:36.13 井上 由妃(3)
森田 果蘭(3)
石田 光乃(2)
今中 爽果(3)
信愛女学院高
29 4:37.80 西濱 風香(2)
三田 佳奈(2)
奥口 あづみ(3)
首藤 光慧(3)
大阪青凌高
30 4:38.06 大倉 美緒(3)
木村 陽里(3)
大草 美羽(3)
藤平 美奏(2)
東高
31 4:38.55 赤穂 優月(2)
鈴木 里萌(2)
川端 麻友(3)
上村 円香(2)
高槻北高
32 4:39.72 福永 蓮華(3)
藤谷 望美(3)
今井 紗弥(3)
藤原 ひなの(3)
桜塚高
33 4:42.04 妹尾 明奈(3)
川口 美思(3)
櫻本 美咲(3)
本宮 亜希子(2)
三島高
34 4:43.03 大坂 栞(2)
太田 奏恵(3)
宗林 李(3)
関 美琴(3)
阿武野高
35 4:45.59 池田 碧海(2)
福留 咲穂(3)
上野 夏実(3)
鈴木 麻少(3)
大阪学院高
36 4:46.58 有薗 早織(2)
中井 優莉加(3)
大當 菜々子(2)
尾川 萌果(2)
香里丘高

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m57 岸野 羽衣(3) 池田高
2 1m57 田中 ひより(3) 三島高
3 1m57 和田 真琉(3) 大阪市立高
4 1m54 和多野 碧衣(3) 桜宮高
5 1m54 阿部 真愛(3) 大阪女学院高
6 1m54 辻井 美羽(1) 関大北陽高
7 1m51 原田 和佳奈(3) 茨木高
8 1m51 本田 千佳(3) 宣真高
9 1m51 戸根 明音(3) 四條畷高
10 1m51 藤平 美奏(2) 東高
11 1m48 大岡 千咲(3) 茨木高
12 1m48 畠山 明日香(2) 大冠高
13 1m48 固本 奈佑(3) 関大北陽高
14 1m45 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
15 1m45 今川 遥香(3) 咲くやこの花高
16 1m40 利岡 実咲(1) 咲くやこの花高
17 1m30 元山 さら 東海大仰星高
DNS 森岡 未優(1) 関大北陽高

女子高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m57 田中 朝子(3) 大手前高
2 1m51 福岡 さくら(3) 三島高
3 1m51 福録 真優(2) 教大池田高
4 1m51 岡久 一愛(3) 西高
5 1m48 安田 寿乃(2) 大阪青凌高
6 1m45 遠池 碧美(2) 牧野高
7 1m45 白井 まりあ(2) 東海大仰星高
8 1m40 藤澤 実李(3) 池田高
9 1m35 平元 風花(3) 東淀川高
10 1m30 清水 千代(3) 梅花
11 1m30 中村 涼子(2) 枚方高
11 1m30 宮脇 昌子(1) 同志社香里高
13 1m25 西永 彩夏(2) 香里丘高
13 1m25 山田 茉央(2) 東海大仰星高
13 1m25 佐野 結佳(3) 香里丘高
16 1m25 石田 瑠菜(3) 西高
DNS 砂野 伶茄(2) 大手前高
DNS 宮下 萌七海(3) 大阪桐蔭高

女子高校 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1m57 田中 朝子(3) 大手前高
2 1m57 岸野 羽衣(3) 池田高
3 1m57 田中 ひより(3) 三島高
4 1m57 和田 真琉(3) 大阪市立高
5 1m54 和多野 碧衣(3) 桜宮高
6 1m54 阿部 真愛(3) 大阪女学院高
7 1m54 辻井 美羽(1) 関大北陽高
8 1m51 原田 和佳奈(3) 茨木高
9 1m51 本田 千佳(3) 宣真高
10 1m51 戸根 明音(3) 四條畷高
10 1m51 福岡 さくら(3) 三島高
12 1m51 藤平 美奏(2) 東高
13 1m51 福録 真優(2) 教大池田高
14 1m51 岡久 一愛(3) 西高
15 1m48 大岡 千咲(3) 茨木高
16 1m48 安田 寿乃(2) 大阪青凌高
17 1m48 畠山 明日香(2) 大冠高
18 1m48 固本 奈佑(3) 関大北陽高
19 1m45 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
20 1m45 今川 遥香(3) 咲くやこの花高
21 1m45 遠池 碧美(2) 牧野高
22 1m45 白井 まりあ(2) 東海大仰星高
23 1m40 利岡 実咲(1) 咲くやこの花高
24 1m40 藤澤 実李(3) 池田高
25 1m35 平元 風花(3) 東淀川高
26 1m30 清水 千代(3) 梅花
27 1m30 中村 涼子(2) 枚方高
27 1m30 宮脇 昌子(1) 同志社香里高
29 1m30 元山 さら 東海大仰星高
30 1m25 西永 彩夏(2) 香里丘高
30 1m25 山田 茉央(2) 東海大仰星高
30 1m25 佐野 結佳(3) 香里丘高
33 1m25 石田 瑠菜(3) 西高

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 田上 琴美(3) 大阪桐蔭高
2 2m90 峰本 涼(2) 東海大仰星高
3 2m70 伊藤 盟理(2) 咲くやこの花高
4 2m40 三輪 聖香(2) 咲くやこの花高

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m20 -2.2 波戸内 真帆(3) 大阪桐蔭高
2 4m86 -1.4 木村 夏菜(3) 池田高
3 4m73 -1.5 和田 真琉(3) 大阪市立高
4 4m71 -3.6 坂本 真菜(2) 汎愛高
5 4m67 -3.3 井上 あやめ(3) 東海大仰星高
6 4m64 -0.6 工藤 楓美乃(3) 枚方高
7 4m60 -1.6 後藤田 真衣(3) 大阪桐蔭高
8 4m55 -1.8 河内 晴菜(3) 汎愛高
9 4m53 -1.0 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
10 4m51 -2.4 尾石 陽菜(1) 関大北陽高
11 4m51 -2.2 田頭 佳奈(3) 北野高
12 4m45 -3.7 池原 愛(2) 摂津高
13 4m43 -1.3 井手 里菜子(3) 汎愛高
14 4m42 -3.2 新井田 芙友(1) 北野高
15 4m41 -2.5 阿部 真愛(3) 大阪女学院高
16 4m37 -2.7 角越 菜々(2) 大手前高
17 4m35 -2.3 開原 瞳美(3) 桜宮高
18 4m32 -1.9 角田 風香(3) 大阪高
19 4m29 -2.9 足立 結(3) 池田高
20 4m27 +0.4 松本 夕季(3) 港高
21 4m16 -2.7 浮田 紗希(2) 府大高専
22 4m14 -1.0 乗松 美佑(3) 香里丘高
23 4m14 -2.0 尾畑 眞子(3) 大阪女学院高
24 4m12 -1.8 岸野 正鈴(2) 追手門高
25 4m12 -3.3 山本 瑠華(3) 大手前高
26 4m11 -1.7 赤穂 優月(2) 高槻北高
27 3m99 -2.3 福田 睦月(2) 追手門大手前高
28 3m77 -0.5 今井 紗弥(3) 桜塚高
29 3m72 -2.9 原 彩水(2) 門真なみはや高
30 3m65 -1.7 柴田 明日香(2) 枚方津田高
31 3m55 -3.8 中村 琴音(3) 芦間
NM 櫻本 美咲(3) 三島高
DNS 佐藤 美咲輝(1) 関大北陽高
DNS 田中 杏奈(3) 摂津高
DNS 安田 寿乃(2) 大阪青凌高
DNS 山根 碧栞(1) 咲くやこの花高
DNS 越後 智恵(2) 東高
DNS 岩元 梓(3) 市岡高
DNS 水上 奈保(2) 牧野高
DNS 辻 七海(3) 摂津高

女子高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m66 +1.5 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子高
2 5m08 +2.1 安達 日世里(1) 摂津高
3 5m06 +3.0 友末 穂佳(1) 咲くやこの花高
4 5m05 +2.5 平野 さくら(3) 枚方高
5 5m02 +3.4 﨑 里菜子(2) 吹田東高
6 4m99 +1.8 小豆嶋 玲(3) 咲くやこの花高
7 4m97 +3.5 浅野 さくら(2) 咲くやこの花高
8 4m95 +3.3 重森 理香子(3) 茨木高
9 4m89 +0.8 小山 葵(1) 桜宮高
10 4m81 +1.0 高橋 佳音(3) 茨木西高
11 4m79 +0.6 本宮 亜希子(2) 三島高
12 4m76 -0.2 馬場 海蒼 東海大仰星高
13 4m69 +2.4 寺川 彩未(2) 東海大仰星高
14 4m64 +1.9 西田 和代(2) 関西創価高
15 4m43 +3.3 濵田 佑衣(3) 高槻北高
16 4m37 +2.6 木下 萌(3) 茨木高
17 4m32 -0.5 関 美琴(3) 阿武野高
18 4m31 -0.5 中井 樹来(3) 桜宮高
19 4m30 +2.2 大草 美羽(3) 東高
20 4m27 +0.1 福永 蓮華(3) 桜塚高
21 4m25 +1.8 川﨑 芽依(2) 槻の木
22 4m23 +1.0 行本 志穂(3) 宣真高
23 4m22 +1.4 廣田 月 城東工科高
24 4m20 +2.6 岡野 菜々花(3) 追手門大手前高
25 4m08 +2.2 藤原 実優(3) 牧野高
26 3m98 +1.3 野中 明音(2) 枚方津田高
27 3m87 +2.4 三村 花鈴(3) 同志社香里高
28 3m82 -0.2 元目 凪咲(3) 追手門高
29 3m79 +2.1 中路 実沙(3) 寝屋川
30 3m76 +2.4 勝 千紘(1) 同志社香里高
31 3m70 +2.3 向原 千尋(3) 芦間
32 3m69 +0.6 杉山 実紀(2) 牧野高
NM 上部 叶(2) 寝屋川
NM 松井 星香(3) 三島高
DNS 岸本 馨佳(3) 北野高
DNS 地蔵 笑花(3) 大阪成蹊女子高
DNS 仁谷 メイ(2) 大阪成蹊女子高
DNS 橋本 亜由梨(2) 柴島高
DNS 佐野 杏花(2) 関大北陽高

女子高校 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m66 +1.5 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子高
2 5m20 -2.2 波戸内 真帆(3) 大阪桐蔭高
3 5m08 +2.1 安達 日世里(1) 摂津高
4 5m06 +3.0 友末 穂佳(1) 咲くやこの花高
5 5m05 +2.5 平野 さくら(3) 枚方高
6 5m02 +3.4 﨑 里菜子(2) 吹田東高
7 4m99 +1.8 小豆嶋 玲(3) 咲くやこの花高
8 4m97 +3.5 浅野 さくら(2) 咲くやこの花高
9 4m95 +3.3 重森 理香子(3) 茨木高
10 4m89 +0.8 小山 葵(1) 桜宮高
11 4m86 -1.4 木村 夏菜(3) 池田高
12 4m81 +1.0 高橋 佳音(3) 茨木西高
13 4m79 +0.6 本宮 亜希子(2) 三島高
14 4m76 -0.2 馬場 海蒼 東海大仰星高
15 4m73 -1.5 和田 真琉(3) 大阪市立高
16 4m71 -3.6 坂本 真菜(2) 汎愛高
17 4m69 +2.4 寺川 彩未(2) 東海大仰星高
18 4m67 -3.3 井上 あやめ(3) 東海大仰星高
19 4m64 +1.9 西田 和代(2) 関西創価高
20 4m64 -0.6 工藤 楓美乃(3) 枚方高
21 4m60 -1.6 後藤田 真衣(3) 大阪桐蔭高
22 4m55 -1.8 河内 晴菜(3) 汎愛高
23 4m53 -1.0 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
24 4m51 -2.4 尾石 陽菜(1) 関大北陽高
25 4m51 -2.2 田頭 佳奈(3) 北野高
26 4m45 -3.7 池原 愛(2) 摂津高
27 4m43 +3.3 濵田 佑衣(3) 高槻北高
28 4m43 -1.3 井手 里菜子(3) 汎愛高
29 4m42 -3.2 新井田 芙友(1) 北野高
30 4m41 -2.5 阿部 真愛(3) 大阪女学院高
31 4m37 -2.7 角越 菜々(2) 大手前高
32 4m37 +2.6 木下 萌(3) 茨木高
33 4m35 -2.3 開原 瞳美(3) 桜宮高
34 4m32 -1.9 角田 風香(3) 大阪高
35 4m32 -0.5 関 美琴(3) 阿武野高
36 4m31 -0.5 中井 樹来(3) 桜宮高
37 4m30 +2.2 大草 美羽(3) 東高
38 4m29 -2.9 足立 結(3) 池田高
39 4m27 +0.1 福永 蓮華(3) 桜塚高
40 4m27 +0.4 松本 夕季(3) 港高
41 4m25 +1.8 川﨑 芽依(2) 槻の木
42 4m23 +1.0 行本 志穂(3) 宣真高
43 4m22 +1.4 廣田 月 城東工科高
44 4m20 +2.6 岡野 菜々花(3) 追手門大手前高
45 4m16 -2.7 浮田 紗希(2) 府大高専
46 4m14 -1.0 乗松 美佑(3) 香里丘高
47 4m14 -2.0 尾畑 眞子(3) 大阪女学院高
48 4m12 -1.8 岸野 正鈴(2) 追手門高
49 4m12 -3.3 山本 瑠華(3) 大手前高
50 4m11 -1.7 赤穂 優月(2) 高槻北高
51 4m08 +2.2 藤原 実優(3) 牧野高
52 3m99 -2.3 福田 睦月(2) 追手門大手前高
53 3m98 +1.3 野中 明音(2) 枚方津田高
54 3m87 +2.4 三村 花鈴(3) 同志社香里高
55 3m82 -0.2 元目 凪咲(3) 追手門高
56 3m79 +2.1 中路 実沙(3) 寝屋川
57 3m77 -0.5 今井 紗弥(3) 桜塚高
58 3m76 +2.4 勝 千紘(1) 同志社香里高
59 3m72 -2.9 原 彩水(2) 門真なみはや高
60 3m70 +2.3 向原 千尋(3) 芦間
61 3m69 +0.6 杉山 実紀(2) 牧野高
62 3m65 -1.7 柴田 明日香(2) 枚方津田高
63 3m55 -3.8 中村 琴音(3) 芦間

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m55 -0.9 中野 千菜津(3) 関大北陽高
2 11m52 +0.8 坂本 真菜(2) 汎愛高
3 11m06 +1.8 木村 夏菜(3) 池田高
4 10m97 +2.2 後藤田 真衣(3) 大阪桐蔭高
5 10m91 +0.1 平野 さくら(3) 枚方高
6 10m81 +0.4 工藤 楓美乃(3) 枚方高
7 10m65 -0.7 固本 奈佑(3) 関大北陽高
8 10m41 +1.1 浅野 さくら(2) 咲くやこの花高
9 10m40 +0.1 開原 瞳美(3) 桜宮高
10 9m75 -0.3 和田 純奈(3) 大手前高
11 9m74 -2.2 濵田 佑衣(3) 高槻北高
12 9m60 -1.2 大草 美羽(3) 東高
13 9m53 +1.7 與那嶺 真宙(2) 交野
14 9m43 +0.0 河内 晴菜(3) 汎愛高
NM 元目 凪咲(3) 追手門高
NM 中村 涼子(2) 枚方高
NM 佐野 杏花(2) 関大北陽高
DNS 越後 智恵(2) 東高
DNS 地蔵 笑花(3) 大阪成蹊女子高
DNS 山根 碧栞(1) 咲くやこの花高
DNS 井手 里菜子(3) 汎愛高

女子高校 砲丸投 決勝

女子高校 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m47 廣島 愛亜梨(2) 大阪高
2 12m19 黒田 佳代(3) 関西大倉高
3 12m09 山根 睦稀(2) 太成学院高
4 11m40 奈良 彩加(3) 大阪桐蔭高
5 10m96 村上 嘉奈(2) 大阪高
6 10m52 大前 裕菜(3) 牧野高
7 10m34 松谷 夏鈴(3) 咲くやこの花高
8 10m24 吉田 想望(1) 大阪高
9 10m15 土居 想叶(2) 吹田東高
10 9m95 石橋 麻央(3) 宣真高
11 9m71 青木 のあ(3) 摂津高
12 8m91 今村 美亜佳(2) 四條畷高
13 8m80 小澤 真優(3) 大阪成蹊女子高
14 8m51 稲積 黎(3) 柴島高
15 8m32 三浦 華花(3) 摂津高
16 8m24 和田 さくら(3) 大阪高
17 8m18 細田 美咲(3) 大阪高
18 8m16 村山 樹乃(3) 東淀川高
19 7m96 竹村 柚花(2) 摂津高
20 7m86 益田 結奈(1) 門真なみはや高
21 7m74 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
22 7m24 野崎 愛夏(3) 吹田東高
23 7m03 土井 千花(3) 香里丘高
DNS 三宅 藍子(3) 千里高

女子高校 円盤投 決勝

女子高校 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m59 青木 のあ(3) 摂津高
2 38m09 兒島 怜奈(3) 大阪桐蔭高
3 32m17 廣島 愛亜梨(2) 大阪高
4 31m92 石田 さや香(3) 関西大倉高
5 30m35 三浦 華花(3) 摂津高
6 30m33 島田 祭梨(1) 咲くやこの花高
7 29m37 江草 帆乃佳(3) 北千里高
8 29m09 前田 優美加(2) 太成学院高
9 29m08 松谷 夏鈴(3) 咲くやこの花高
10 27m25 藤木 萌音(2) 摂津高
11 25m30 山本 真由(3) 交野
12 23m40 野洌 千愛(2) アサンプション国際高
13 23m20 三宅 藍子(3) 千里高
14 23m07 石橋 麻央(3) 宣真高
15 23m02 檜枝 優子(3) 牧野高
16 22m34 福嶋 希望(2) 東海大仰星高
17 21m70 田仲 彩純(3) 千里青雲高
18 20m95 吉田 想望(1) 大阪高
19 20m42 村山 樹乃(3) 東淀川高
20 19m25 田附 優実(2) 池田高
21 18m39 奥 友美恵(2) 大商学園高
22 16m43 益田 結奈(1) 門真なみはや高

女子高校 やり投 決勝

女子高校 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m78 西川 明花(3) 咲くやこの花高
2 38m78 中村 麦(3) 汎愛高
3 37m64 山根 睦稀(2) 太成学院高
4 33m81 田上 優美(3) 大阪桐蔭高
5 33m56 廣島 愛亜梨(2) 大阪高
6 33m53 村上 嘉奈(2) 大阪高
7 32m74 白神 もえ(3) 大阪桐蔭高
8 32m40 和田 さくら(3) 大阪高
9 31m85 江草 帆乃佳(3) 北千里高
10 31m17 北野 月菜(3) 阿武野高
11 30m71 小門 千畝(3) 関西創価高
12 30m64 戸塚 咲希(1) 関大北陽高
13 30m46 堀内 真生(3) 北摂つばさ高
14 29m72 中川 葉月(3) 枚方津田高
15 29m62 江原 佑紀(2) 信愛女学院高
16 29m09 植村 文(2) 交野
17 28m62 細田 美咲(3) 大阪高
18 27m32 松尾 花菜(2) 北野高
19 26m70 野洌 千愛(2) アサンプション国際高
20 26m51 野崎 愛夏(3) 吹田東高
21 25m78 竹村 柚花(2) 摂津高
22 25m73 上野 夏実(3) 大阪学院高
23 24m58 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
24 24m51 西原 実優(2) 大阪学院高
25 24m38 上野 ひかり(2) 関大北陽高
26 23m84 伊藤 愛里咲 大阪桐蔭高
27 22m51 那須 風優花(3) 大阪成蹊女子高
28 22m36 土居 想叶(2) 吹田東高
29 21m05 尾崎 雅(2) 常翔啓光高
30 20m66 今中 爽果(3) 信愛女学院高
31 19m76 髙島 恋季(2) 大阪成蹊女子高
32 18m37 小泉 陽菜(2) 大商学園高
33 14m56 西村 桜綺(2) 宣真高
NM 石田 光乃(2) 信愛女学院高
NM 石橋 麻央(3) 宣真高
DNS 岡 乙稀(3) 大阪成蹊女子高
DNS 横地 陽笑(2) 北野高

女子高校 ハンマー投 決勝

女子高校 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m31 石田 さや香(3) 関西大倉高
2 38m95 黒田 佳代(3) 関西大倉高
3 33m14 竹下 里咲(3) 大阪桐蔭高
4 31m72 福嶋 希望(2) 東海大仰星高
5 29m99 稲 眞樹子(2) 汎愛高
6 29m96 青木 のあ(3) 摂津高
7 28m94 前田 優美加(2) 太成学院高
8 25m31 山尾 麻花(2) 大阪桐蔭高
9 18m85 松田 茜(3) 大阪桐蔭高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン