【群馬リレーカーニバル 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会 群馬県第1次予選会
(2019年4月27日・28日)

群馬県陸上競技協会 画像img via: Athletics Gunma 群馬陸上競技協会

2019年度 群馬リレーカーニバルが2019年4月27日 (土)・28日 (日) の2日間、正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬リレーカーニバル 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 群馬リレーカーニバル 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+6.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.53 栁田 大輝 (1) 農大二高
2 10.54 鈴木 宏明 登利平AC
3 10.63 金井 太陽 (3) 農大二高
4 10.82 伊藤 仁 (3) 安中総合
5 10.88 小川 智也 (3) 伊勢崎商高
6 10.93 近江 清能 (3) 太田東高
7 11.00 根岸 明人 関東学園大
DNS 柿沼 天我 (3) 太田東高
DNS 井上 直紀 (1) 高崎高

男子 100m タイムレース2組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 並木 乃聖 (2) 桐生高
2 10.92 藤井 蓮 (2) 伊勢崎商高
3 10.93 中村 亮太 群馬大
4 11.00 渡邉 一樹 (2) 共愛学園高
5 11.05 中村 奏斗 (3) 西邑楽高
6 11.12 及川 大樹 (4) 高崎経済大
7 11.18 齊藤 陽斗 (1) 日工大
8 11.24 鈴木 祥貴 育英クラブ
9 11.49 塚本 隆弘 前橋市陸協

男子 100m タイムレース3組(+8.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 三留 伊織 (3) 農大二高
2 10.85 今井 涼介 (2) 伊勢崎商高
3 10.89 谷村 健竜 (3) 前橋南高
4 11.06 塚越 歩夢 (3) 安中総合
5 11.07 石井 浩哉 (4) 高崎経済大
6 11.23 吉松 幸彦 群馬大
DNS 小渕 龍輝 (3) 吾妻中央高
DNS 小倉 篤人 群大TF
DNS 鈴木 宥翔 (3) 共愛学園高

男子 100m タイムレース4組(+7.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 藤生 光 (2) 桐生一高
2 11.09 町田 翼 (3) 吾妻中央高
3 11.10 剱持 介里 (3) 吾妻中央高
4 11.16 須田 陽斗 (1) 桐生一高
5 11.48 栗原 駿介 (1) 樹徳高
6 11.67 済間 大誠 (1) 上武大
DNS 高橋 玄 (1) 共愛学園高
DNS 宮崎 隼一 (1) 前橋東高
DNS 鈴木 音雄 (3) 桐生一高

男子 100m タイムレース5組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.77 中島 宏典 群大TF
2 11.00 柿本 悠伊 (3) 太田東高
3 11.08 近藤 弘樹 東京大
4 11.25 石坂 太一 (2) 前橋商高
5 11.25 中島 聖夜 (3) 桐生一高
6 11.30 宮崎 大和 (1) 前橋育英高
7 11.30 関口 卓弥 (2) 太田東高
DNS 園田 竜冶 (3) 桐生一高
DNS 藤田 徹 (3) 太田東高

男子 100m タイムレース6組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 入澤 成祥 (3) 館林高
2 11.23 今井 啓之 群馬大
3 11.25 長瀬 凌輔 (2) 桐生一高
4 11.27 小泉 尚之 (3) 塚沢中
5 11.29 春日 悠吾 (2) 前橋商高
6 11.32 鎌塚 諒人 (2) 県央高
7 11.34 小林 拓海 (3) 高崎商高
8 11.49 桑原 拓巳 (1) 高崎高
DNS 前田 峻佑 (4) 高崎経済大

男子 100m タイムレース7組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 上田 昌弥 (3) 農大二高
2 10.96 渡邉 雄宇 (2) 農大二高
3 11.16 堀越 祐哉 (2) 共愛学園高
4 11.18 鈴木 悠瑠 (1) 桐生一高
5 11.26 塩野 雄飛 (3) 共愛学園高
6 11.30 天野 大地 (3) 高崎商高
7 11.54 神崎 拓 群馬大
8 11.68 梁瀬 瑶規 (3) 県央高
9 11.74 橋本 隼人 (2) 前橋南高

男子 100m タイムレース8組(+7.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 佐藤 智也 (1) 農大二高
2 11.08 三澤 翼人 (2) 上武大
3 11.14 甲森 光一 (1) 太田東高
4 11.16 髙橋 壱誓 群馬大
5 11.26 板橋 寛汰 (3) 桐生高
6 11.27 入澤 太台 (3) 沼田高
7 11.27 橋本 章吾 群大TF
DNS 栗田 拓実 (3) 四ツ葉学園
DNS 岩野 康平 群大TF

男子 100m タイムレース9組(+8.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 中島 健人 (3) 伊勢崎商高
2 11.21 宇佐美 大地 群馬大
3 11.28 遠藤 瑞貴 群大TF
4 11.29 西山 優志 (1) 四ツ葉学園
5 11.44 藤澤 諒 (3) 桐生高
6 11.47 根岸 蒼 群馬大
DNS 宮本 ボニー (3) 太田工高
DNS 坂本 渓輔 (3) 群馬南中
DNS 木田 光亮 群大TF

男子 100m タイムレース10組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 小松 聖弥 (3) 県央高
2 11.37 飯塚 健介 (2) 市立太田高
3 11.42 熊川 優輝 (3) 嬬恋中
4 11.44 河合 健司 群馬大
5 11.47 大野 詞音 (2) 高崎経済大
6 11.55 田口 諒 (2) 健大高崎
7 11.73 原沢 一輝 (2) 上武大
DNS 小菅 慎也 (2) 上武大
DNS 佐々木 彌 (3) 豊岡中

男子 100m タイムレース11組(+6.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 松本 龍英 (2) 農大二高
2 11.27 小菅 永遠 (2) 前橋育英高
3 11.38 清水 直樹 (3) 前橋工高
4 11.44 鈴木 悠元 (1) 農大二高
5 11.44 川岸 勇太 (2) 太田工高
6 11.53 内藤 翔也 群馬大
7 11.59 正田 岳 (2) 伊勢崎高
8 11.92 角張 友隆 群馬大
DNS 松平 祐太 (3) 藤岡中央高

男子 100m タイムレース12組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 内藤 哲也 (3) 農大二高
2 11.33 荒井 聖也 (2) 吾妻中央高
3 11.47 熊木 鼓太朗 (2) 農大二高
4 11.50 齋藤 勇気 (3) 市立前橋高
5 11.57 今井 一翔 (2) 渋川高
6 11.60 清水 理音 (2) 新田暁高
7 11.64 石塚 勇我 (2) 太田工高
DNS 南雲 善紀 (3) 前橋商高
DNS 柏瀬 友風 (3) 桐生高

男子 100m タイムレース13組(+9.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 新井 夢人 (3) 藤岡中央高
2 11.29 猿渡 大介 (2) 農大二高
3 11.46 山本 雅一 (3) 藤岡中央高
4 11.48 周藤 大和 (2) 桐生工高
DNS 森田 大貴 (2) 渋川高
DNS 水野 結喜 (1) 共愛学園高
DNS 中野 隼登 (3) 高崎商高
DNS 須田 琉星 (2) 伊勢崎商高
DNS 清水 圭一郎 (2) 前橋育英高

男子 100m タイムレース14組(+7.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 住谷 稜 (2) 上武大
2 11.37 髙柳 亮太 (1) 伊勢崎高
3 11.40 山本 大暉 群馬大
4 11.42 内田 愛斗 (3) 前橋商高
5 11.48 髙田 皓太郎 (3) 太田東高
6 11.48 笠見 幸大 群馬大
7 11.49 髙澤 夢希 (1) 桐生一高
8 11.53 大山 一斗 関東学園大
9 11.70 金井 瑞貴 (3) 桐生高

男子 100m タイムレース15組(+6.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 南 拓也 群大TF
2 11.48 須貝 匠 (3) 高崎北高
3 11.56 黒島 崇太 (2) 桐生高
4 11.58 市毛 亮 群馬大
5 11.60 須藤 勇樹 渋川ク
6 11.62 野﨑 優人 (3) 新田暁高
7 11.67 坂本 大樹 (4) 上武大
8 11.69 惣野 陽介 群馬大
9 11.74 登坂 昌広 群馬大

男子 100m タイムレース16組(+5.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 石川 永稀 (3) 桐生市商高
2 11.61 江原 光 (1) 農大二高
3 11.80 中山 歩 (2) 西邑楽高
4 11.90 矢嶋 和希 (2) 高崎商高
5 11.91 芹澤 陸斗 (3) 中央中等
6 11.92 加邉 直哉 (1) 前橋育英高
7 12.00 伊藤 莉玖 (1) 前橋南高
DNS 松島 涼 (2) 農大二高
DNS 宮内 はやて (1) 農大二高

男子 100m タイムレース17組(+6.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 中野 陽翔 (2) 伊勢崎高
2 11.53 安田 貴裕 (3) 前橋東高
3 11.69 櫻井 丈助 (2) 藤岡中央高
4 11.70 天間 大河 (2) 西邑楽高
5 11.76 永井 志穏 (3) 渋川高
6 11.87 佐藤 颯 (2) 市立前橋高
7 12.03 金子 健太 (1) 樹徳高
8 12.41 久保野 裕翔 (2) 渋川高
DNS 気仙 純一 (3) 館林高

男子 100m タイムレース18組(+6.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 諸田 竜之輔 (2) 農大二高
2 11.37 伊藤 亮馬 (2) 農大二高
3 11.58 松尾 祐哉 群馬大
4 11.69 栁澤 大翔 (3) 藤岡中央高
5 11.73 鈴木 叶夢 (2) 桐生市商高
6 11.84 篠原 武 (3) 藤岡中央高
7 11.95 越塚 弾丈 (3) 大間々高
8 12.39 田中 隆己 (1) 高崎北高
DNS 佐藤 大暉 (2) 高崎高

男子 100m タイムレース19組(+7.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 平澤 遼 (2) 高崎北高
2 11.62 清水 愛翔 (2) 高崎商高
3 11.65 清水 晃希 (2) 健大高崎
4 11.68 赤石 健 (2) 伊勢崎高
5 11.75 川田 竣介 (3) 桐生市商高
6 11.76 岡崎 蒼生 (2) 大間々高
7 11.89 小野関 亮太 (1) 桐生一高
DNS 二見 祥大 (2) 農大二高
DNS 宮城 和希 (3) 伊勢崎商高

男子 100m タイムレース20組(+9.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 高橋 司 (3) 桐生一高
2 11.75 中井 大地 (2) 藤岡中央高
3 11.87 青木 洸太 (2) 新里中
4 11.88 小熊 悠互 (3) 前橋みずき中
5 12.26 金井 貴哉 (1) 前橋育英高
6 12.61 星野 一磨 (2) みどり東中
DNS 齋藤 桂太 (1) 農大二高
DNS 加納 柊史郎 (1) 農大二高
DNS 黒川 真登 群馬大

男子 100m タイムレース21組(+9.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 小林 優也 (3) 桐生工高
2 11.71 藤生 蒼太 (3) 桐生工高
3 11.76 伊藤 正浩 (3) 高崎高
4 11.77 関澤 真杜 (3) 前橋西高
5 11.84 髙橋 駿斗 (1) 前橋工高
6 11.90 河原 綾汰 (2) 関学大附高
7 12.21 古川 京介 (1) 伊勢崎商高
DNS 佐藤 和也 (2) 健大高崎
DNS 高井 天舞 (3) 群馬南中

男子 100m タイムレース22組(+7.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 羽鳥 維吹 (2) 藤岡中央高
2 11.43 齋藤 雄哉 (2) 伊勢崎高
3 11.44 牧野 颯人 (1) 桐生西高
4 11.60 森島 蓮 太田市陸協
5 11.71 前田 出海 (3) 中央中等
6 11.75 瀧上 そら (2) 桐生一高
7 11.81 柴田 海音 (2) 新田暁高
8 11.89 田村 優馬 (2) 西邑楽高
9 12.13 新井 捷悟 (2) 桐生一高

男子 100m タイムレース23組(+7.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 長岡 遥輝 (2) 前橋商高
2 11.73 岡田 颯 (3) 健大高崎
3 11.76 田村 和隆 (2) 高崎高
4 11.91 黒石 秀樹 (2) 高崎商高
5 12.01 澤下 大樹 (3) 渋川高
6 12.01 森岡 聖渚 (3) 安中二中
7 12.11 五十嵐 大樹 (1) 勢多農林高
DNS 広瀬 友則 群馬大
DNS 佐藤 宏河 (3) 吾妻中央高

男子 100m タイムレース24組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 白石 皓暉 (3) 桐生一高
2 11.83 渡邉 甲斐 (2) 桐生工高
3 12.00 倉澤 潤之介 (2) 沼田高
4 12.10 田島 友翔 (2) 桐生高
5 12.11 田村 颯 (2) 前橋南高
6 12.21 大山 遼太 (3) 大間々高
7 12.42 太田 楽人 (3) 高崎高
DNS 東 昌権 (2) 清明高
DNS 小島 巧翔 (2) 伊勢崎高

男子 100m タイムレース25組(+6.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 山崎 遥玖 (1) 伊勢崎高
2 11.76 大澤 貴也 (1) 伊勢崎高
3 11.83 神山 拡夢 (2) 桐生高
4 11.92 野村 舜作 (3) 古巻中
5 11.93 落合 利紅 (3) 中央中等
6 12.05 黒岩 司 (2) 高崎高
6 12.05 田中 力蔵 (3) 高崎経済大
8 12.10 中島 凌 (3) 塚沢中
9 12.17 櫻井 麻貴 (3) 安中二中

男子 100m タイムレース26組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 宮﨑 大成 (3) 吾妻中央高
2 11.41 佐藤 光翼 (2) 前橋商高
3 11.87 梅澤 嬉馬 (3) 大間々中
4 11.93 長田 倭知 (1) 太田東高
5 11.98 都丸 拓叶 (1) 太田東高
6 12.22 高橋 侑也 (1) 前橋高
7 12.29 鈴木 陽翔 (1) 太田東高
8 12.37 山岸 大起 (2) 前橋高
DNS 高澤 輝也 (2) 高崎商高

男子 100m タイムレース27組(+6.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 金子 貴大 群大TF
2 11.80 塩野 佳佑 (2) 利根実業高
3 11.93 粗 真尋 (1) 西邑楽高
4 11.96 綿貫 浩祐 (2) 新町中
5 11.97 瀬尾 虎那 (3) 長野郷中
6 12.01 武藤 広大 (2) 前橋商高
7 12.05 小林 圭 (1) 県央高
8 12.15 望月 龍之介 (3) 前橋西高
9 12.23 長井 颯馬 (3) 南橘中

男子 100m タイムレース28組(+8.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 岩田 優平 (2) 高崎商高
2 11.90 侭田 佳祐 (3) 館林商工高
3 12.02 上原 正大 (1) 高崎商高
4 12.07 渡辺 智也 (1) 前橋商高
5 12.08 曽篠 一蕗 (3) 四ツ葉学園
6 12.08 高波 航平 (3) 群馬南中
7 12.14 上原 歩睦 (3) 高崎北高
8 12.16 田村 蕗土 (2) 木瀬中
DNS 森谷 怜士 (2) 吾妻中央高

男子 100m タイムレース29組(+6.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 丸山 長輝 (3) 桐生一高
2 11.64 原澤 貴行 (2) 農大二高
3 11.75 吉田 翔 (2) 関学大附高
4 11.81 田﨑 涼平 (2) 上武大
5 11.90 蟹和 怜 (1) 館林高
6 11.97 廣瀬 海渡 (2) 健大高崎
7 12.22 坂爪 智哉 (2) 塚沢中
8 12.55 大山 倖正 (3) 高崎北高
DNS 近江 琉雅 (2) 市立前橋高

男子 100m タイムレース30組(+8.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 小此木海翔 (1) 桐生工高
2 11.73 今村 伊吹 (1) 新田暁高
3 11.87 倉林 和宏 高崎市陸協
4 11.96 田中 健太 (4) 群馬工高専
5 12.14 荻原 直史 群大TF
5 12.14 大沢 倫太郎 (3) 群馬工高専
7 12.16 阿佐美 光紀 (2) 藤岡中央高
8 12.73 髙橋 聖怜 (1) 関学大附高
DNS 大川原 大智 (3) 群馬工高専

男子 100m タイムレース31組(+6.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 星野 友紀 (3) 大間々高
2 12.08 秋本 徹 (2) 健大高崎
3 12.14 関口 璃紅 (2) 矢中中
4 12.31 金 太士 (3) 吉岡中
5 12.31 小暮 悠斗 (2) 伊勢崎高
6 12.62 尾池 達陽 (3) 大間々中
DNS 山田 柚葵 (3) 六合中
DNS 濱名 欧 (1) 渋川高
DNS 野田 康太 (2) 古巻中

男子 100m タイムレース32組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 清水 涼太 (2) 前橋東高
2 11.94 庭野 猛 (1) 桐生一高
3 12.15 廣瀬 理緒 (3) 古巻中
4 12.24 櫻井 駿 (3) 安中二中
5 12.24 家根谷 優 (2) 安中総合
6 12.28 土井 涼我 (3) 関学大附高
7 12.33 小林 優弥 (2) 新町中
8 12.48 後閑 知耶 (3) 榛名高
9 12.49 今澤 悠輝 (2) 新田暁高

男子 100m タイムレース33組(+6.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 松﨑 世夏 (2) 高崎高
2 11.97 長井 柊斗 (2) 渋川高
3 12.08 永井 汰知 (3) 北橘中
4 12.13 霜田 拓 (2) 六合中
5 12.22 濵 陽斗 (1) 大胡中
6 12.28 古谷 琢磨 (3) 安中二中
7 12.47 佐藤 壮成 (3) 関学大附高
8 12.82 山田 豪 (1) 吾妻中央高
DNS 豊田 春翔 (3) 渋川北中

男子 100m タイムレース34組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 岡村 武 (1) 市立前橋高
2 12.18 小暮 葵 (2) 樹徳高
3 12.26 小野 隼弥 (3) 並榎中
4 12.36 山本 将王 (3) 嬬恋中
5 12.58 見城 悠悟 (2) 前橋南高
6 12.73 吉田 陸斗 (2) 富岡実業高
7 12.74 根岸 司 (3) 塚沢中
8 12.85 井上 雄登 (2) 富岡実業高
9 12.88 林 零 (3) 中央中等

男子 100m タイムレース35組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 中村 亮生 (2) 吾妻中央高
2 11.94 細川 翔太 (1) 勢多農林高
3 12.11 青木 峻大 (3) 伊勢崎高
4 12.17 内田 龍之介 (2) 前橋南高
5 12.18 上原 龍星 (1) 伊勢崎商高
6 12.20 井上 椋太 (3) 伊勢崎高
7 12.26 金子 烈 (3) 伊勢崎高
8 12.44 白石 結士 (2) 並榎中
9 12.63 樋口 湧斗 (2) 群馬大附中

男子 100m タイムレース36組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 須永 宙依 (2) 相生中
2 12.50 及川 凌央 (2) 豊岡中
3 12.68 滝沢 健太 (3) 嬬恋中
4 12.73 茂 颯太郎 (3) 吉岡中
5 12.74 齋藤 悟 (3) 南橘中
6 12.78 長井 悠 (2) 塚沢中
7 12.86 福本 彬人 (2) 鎌倉中
8 12.92 猿谷 祐輝 (2) 塚沢中
9 12.96 岩崎 遥人 (1) 渋川高

男子 100m タイムレース37組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 岡庭 悠大 (2) 桐生高
2 12.14 森田 隼翔 (1) 市立前橋高
3 12.22 山口 悦宏 (1) 桐生工高
4 12.30 梁瀬 太一 (2) 豊岡中
5 12.45 前川 大地 (2) 新町中
6 12.62 船津 海斗 (2) 樹徳高
7 12.67 宮﨑 涼輔 (2) 嬬恋中
8 12.91 熊川 滉大 (2) 富士見中
9 12.95 柳澤 佑太 (2) 高崎東高

男子 100m タイムレース38組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 薗田 李樹 (3) 大間々中
2 12.46 野本 想太 (3) 富士見中
3 12.55 太﨑 秀隆 (3) 関学大附高
4 12.57 笛田 凌央 (2) 前橋東高
5 12.66 田口 響 (2) 群馬大附中
6 12.67 坂本 尊 (1) 中央中等
7 12.77 高野 哲徳 (2) 富士見中
8 12.94 石井 隆貴 (3) 長野郷中
9 13.04 佐藤 凜恩 (2) 安中二中

男子 100m タイムレース39組(+6.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 清水 勇汰 (3) 新里中
2 12.55 君島 竣軌 (3) 新里中
3 12.61 横山 匠太 (2) 鎌倉中
4 12.82 杉山 果楓 (3) 新里中
5 12.87 佐藤 空良 (3) 嬬恋中
6 12.89 本田 大慧 (2) 中央中等
7 12.94 飯塚 光優 (2) 群馬中央中
8 13.07 黒岩 滉 (3) 嬬恋中
9 13.19 清水 奏 (2) 塚沢中

男子 100m タイムレース40組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 狩野 颯太 (2) 北橘中
2 12.39 石田 凌也 (2) 高崎北高
3 12.56 阿部 颯太 (2) 富士見中
4 12.61 樋田 詩 (2) 富士見中
5 12.78 岸 大翔 (2) 吉岡中
6 13.02 大山 右京 (2) 南橘中
7 13.42 岩井 風駕 (2) 群馬南中
DQ FS 片栁 祐太 (2) 吉岡中
DNS 佐藤 浩史 (1) 中央中等

男子 100m タイムレース41組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 立見 優空 (2) 古巻中
2 12.68 若井 敦貴 (3) 前橋一中
3 12.80 勝山 祐汰 (3) 吉岡中
4 12.81 中澤 俊治 (3) 並榎中
5 12.86 岡部 純也 (2) 吉岡中
6 12.88 青木 秀晟 (2) 勢多農林高
7 13.02 堀越 歩 (2) 並榎中
8 13.25 八十田 祐翔 (2) 相生中
9 13.40 堀越 楽紳 (2) 木瀬中

男子 100m タイムレース42組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 大島 充陽 (2) 榛名高
2 12.70 吉原 佳唯 (3) 相生中
3 12.75 森本 大貴 (2) 中央中等
4 12.87 武 尊 (2) 群馬大附中
5 12.93 松本みらい (2) 新町中
6 13.27 解良 貴志 (3) 鎌倉中
7 13.48 鷲頭 匠 (2) 嬬恋中
8 13.51 髙橋 柑太 (2) 塚沢中
9 13.55 山口 航生 (3) 富士見中

男子 100m タイムレース43組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 田代 瑛莉 (2) 古巻中
2 12.79 山本 康介 (2) 六合中
3 13.06 真下 風馬 (2) 大間々中
4 13.08 滝澤 伸介 (1) 吾妻中央高
5 13.18 松原 自由 (2) 並榎中
6 13.25 石井 伶旺 (2) 中央中等
7 13.42 大澤 蓮 (3) 古巻中
8 13.62 船津 亮介 (3) 矢中中
9 13.65 松橋 開 (2) 嬬恋中

男子 100m タイムレース44組(+4.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 矢野 誠也 (1) 榛名高
2 12.85 清水 獅恩 (2) 高崎一中
3 13.38 草間 駿佑 (3) 鎌倉中
4 13.41 三田夏楓 (2) 桐生大学附属中
5 13.66 小野 佑真 (3) 前橋みずき中
6 13.67 砂塚 結斗 (2) 相生中
7 13.88 丸山 慎吾 (2) 前橋みずき中
8 14.17 早川 義祐 (3) 渋川北中
DNS 小林 可偉 (3) 渋川北中

男子 100m タイムレース45組(+4.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 山田 聖十 (2) 古巻中
2 12.91 田村 夏生 (2) 北橘中
3 13.29 小山 優一 (3) 前橋みずき中
4 13.45 加藤 雅也 (2) 前橋一中
5 13.56 若井 蓮樹 (2) 群馬中央中
6 13.73 齋藤諒己希 (3) 鎌倉中
7 14.05 原澤 陸 (2) 吉岡中
DNS 澤木 祐希 (2) 南橘中
DNS 岸 天智 (3) 渋川北中

男子 100m タイムレース46組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 山﨑 優希 (1) 吾妻中央高
2 12.96 望月洸太郎 (2) 北橘中
3 13.21 高柳 比呂 (2) 北橘中
4 13.52 松澤 俊弥 (2) 鎌倉中
5 13.67 阿久澤大地 (2) 鎌倉中
6 13.94 塚越 開世 (3) 長野郷中
DNS 館 海斗 (1) 並榎中
DNS 平野カミト (1) 並榎中
DNS 新井 大夢 (2) 新町中

男子 100m タイムレース47組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 田代 大智 平成国際大
2 13.02 登坂 天翔 (1) 大胡中
3 13.82 坂下 心琥 (2) 相生中
4 14.04 増田 匠 (3) 新里中
5 14.15 小池 琥大郎 (2) 六合中
6 14.16 相京 樹 (2) 北橘中
7 14.21 堀越 奏多 (2) 豊岡中
8 14.26 小澤 義貴 (1) 大胡中
9 14.62 原田 幸太郎 (2) 豊岡中

男子 100m タイムレース48組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 吉田イブラヒム (2) 新町中
2 13.54 手島 愛斗 (2) 聾高
3 14.44 間渕 巧実 (2) 群馬中央中
4 14.58 福島 拓巳 (2) 高崎一中
5 14.64 御子神 潤弥 (2) 聾中
6 15.46 杉本 音来 (2) 前橋みずき中
DNS 千波 健人 (3) 聾中
DNS 渡 晴輝 (2) 前橋一中

男子 100m タイムレース49組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 新井 由翔 平成国際大
2 11.20 女屋 恵太 (2) 桐生高
3 15.29 中澤 寿文 (2) 安中二中
4 15.62 飯田 千紘 (3) 聾中
5 16.35 藤井皇希 (2) 桐生大学附属中
6 17.56 佐久間 捷百 (2) 聾中
DNS 米山 楓斗 (3) 渋川北中
DNS 岡野 大樹 (2) 聾高
DNS 吹野 凱斗 (2) 聾中

男子 100m タイムレース50組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 今井 翔太 (3) 富岡高
2 11.58 櫻井 悠人 (2) 太田高
3 11.58 関口 裕斗 (2) 太田高
4 11.62 飛田 浩人 (2) 太田高
5 11.66 正田 泰亮 (2) 太田高
6 11.77 栗原 翔希 (3) 太田高
7 12.00 久保田 圭亮 (2) 太田高
DNS 吉田 澪志 (2) 富岡高
DNS 加藤 直樹 (3) 太田高

男子 100m タイムレース51組(+6.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 小金澤 瑠伊 (1) 富岡高
2 11.72 清水 颯人 (1) 太田高
3 11.80 中島 泰一 (2) 太田高
4 12.02 新井 音雄 (1) 太田高
5 12.21 永田 楽人 (3) 太田高
6 12.70 佐藤 悠哉 (3) 太田高
7 13.68 荻原 裕治 (3) 並榎中
8 15.46 林 彪雅 (2) 金島中
DNS 渡邉 斗哉 (2) 富岡高

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.53 +6.8 栁田 大輝 (1) 農大二高
2 10.54 +6.8 鈴木 宏明 登利平AC
3 10.63 +6.8 金井 太陽 (3) 農大二高
4 10.77 +4.5 中島 宏典 群大TF
5 10.81 +8.4 三留 伊織 (3) 農大二高
6 10.82 +6.8 伊藤 仁 (3) 安中総合
7 10.85 +8.4 今井 涼介 (2) 伊勢崎商高
8 10.88 +6.8 小川 智也 (3) 伊勢崎商高
9 10.88 +5.6 並木 乃聖 (2) 桐生高
10 10.89 +8.4 谷村 健竜 (3) 前橋南高
11 10.90 +5.6 新井 由翔 平成国際大
12 10.92 +5.6 藤井 蓮 (2) 伊勢崎商高
13 10.93 +5.6 中村 亮太 群馬大
14 10.93 +6.8 近江 清能 (3) 太田東高
15 10.95 +7.5 佐藤 智也 (1) 農大二高
16 10.95 +5.1 上田 昌弥 (3) 農大二高
17 10.96 +5.1 渡邉 雄宇 (2) 農大二高
18 11.00 +5.6 渡邉 一樹 (2) 共愛学園高
19 11.00 +6.8 根岸 明人 関東学園大
19 11.00 +4.5 柿本 悠伊 (3) 太田東高
21 11.03 +7.9 藤生 光 (2) 桐生一高
22 11.05 +5.6 中村 奏斗 (3) 西邑楽高
23 11.06 +8.4 塚越 歩夢 (3) 安中総合
24 11.07 +8.4 石井 浩哉 (4) 高崎経済大
25 11.08 +4.5 近藤 弘樹 東京大
26 11.08 +7.5 三澤 翼人 (2) 上武大
27 11.09 +7.9 町田 翼 (3) 吾妻中央高
28 11.10 +7.9 剱持 介里 (3) 吾妻中央高
29 11.12 +5.6 及川 大樹 (4) 高崎経済大
30 11.14 +7.5 甲森 光一 (1) 太田東高
31 11.15 +3.4 田代 大智 平成国際大
32 11.15 +8.0 中島 健人 (3) 伊勢崎商高
33 11.16 +5.1 堀越 祐哉 (2) 共愛学園高
34 11.16 +7.5 髙橋 壱誓 群馬大
35 11.16 +7.9 須田 陽斗 (1) 桐生一高
36 11.17 +6.9 松本 龍英 (2) 農大二高
37 11.18 +5.5 入澤 成祥 (3) 館林高
38 11.18 +5.1 鈴木 悠瑠 (1) 桐生一高
39 11.18 +5.6 齊藤 陽斗 (1) 日工大
40 11.20 +5.6 女屋 恵太 (2) 桐生高
41 11.21 +8.0 宇佐美 大地 群馬大
42 11.22 +4.1 内藤 哲也 (3) 農大二高
43 11.23 +5.5 今井 啓之 群馬大
44 11.23 +8.4 吉松 幸彦 群馬大
44 11.23 +7.6 住谷 稜 (2) 上武大
46 11.24 +5.6 鈴木 祥貴 育英クラブ
47 11.25 +4.5 石坂 太一 (2) 前橋商高
48 11.25 +5.5 長瀬 凌輔 (2) 桐生一高
49 11.25 +4.5 中島 聖夜 (3) 桐生一高
50 11.26 +5.1 塩野 雄飛 (3) 共愛学園高
50 11.26 +7.5 板橋 寛汰 (3) 桐生高
52 11.27 +5.5 小泉 尚之 (3) 塚沢中
53 11.27 +7.5 入澤 太台 (3) 沼田高
54 11.27 +6.9 小菅 永遠 (2) 前橋育英高
55 11.27 +7.5 橋本 章吾 群大TF
56 11.28 +8.0 遠藤 瑞貴 群大TF
57 11.28 +9.2 新井 夢人 (3) 藤岡中央高
58 11.29 +8.0 西山 優志 (1) 四ツ葉学園
59 11.29 +9.2 猿渡 大介 (2) 農大二高
60 11.29 +5.5 春日 悠吾 (2) 前橋商高
61 11.29 +4.7 小松 聖弥 (3) 県央高
62 11.30 +5.1 天野 大地 (3) 高崎商高
63 11.30 +4.5 宮崎 大和 (1) 前橋育英高
64 11.30 +4.5 関口 卓弥 (2) 太田東高
65 11.30 +6.5 南 拓也 群大TF
66 11.32 +5.5 鎌塚 諒人 (2) 県央高
67 11.32 +4.5 宮﨑 大成 (3) 吾妻中央高
68 11.33 +4.1 荒井 聖也 (2) 吾妻中央高
69 11.34 +5.5 小林 拓海 (3) 高崎商高
70 11.35 +6.7 諸田 竜之輔 (2) 農大二高
71 11.35 +7.4 羽鳥 維吹 (2) 藤岡中央高
72 11.37 +7.6 髙柳 亮太 (1) 伊勢崎高
73 11.37 +6.7 伊藤 亮馬 (2) 農大二高
74 11.37 +4.7 飯塚 健介 (2) 市立太田高
75 11.38 +6.9 清水 直樹 (3) 前橋工高
76 11.40 +7.6 山本 大暉 群馬大
77 11.41 +4.5 佐藤 光翼 (2) 前橋商高
78 11.42 +9.9 小林 優也 (3) 桐生工高
79 11.42 +4.7 熊川 優輝 (3) 嬬恋中
80 11.42 +7.6 内田 愛斗 (3) 前橋商高
81 11.43 +7.5 平澤 遼 (2) 高崎北高
82 11.43 +7.4 齋藤 雄哉 (2) 伊勢崎高
83 11.44 +6.9 鈴木 悠元 (1) 農大二高
84 11.44 +8.0 藤澤 諒 (3) 桐生高
84 11.44 +4.7 河合 健司 群馬大
84 11.44 +6.9 川岸 勇太 (2) 太田工高
84 11.44 +7.4 牧野 颯人 (1) 桐生西高
88 11.45 +6.4 中野 陽翔 (2) 伊勢崎高
89 11.46 +9.2 山本 雅一 (3) 藤岡中央高
90 11.47 +8.0 根岸 蒼 群馬大
90 11.47 +4.7 大野 詞音 (2) 高崎経済大
92 11.47 +4.1 熊木 鼓太朗 (2) 農大二高
93 11.48 +7.9 栗原 駿介 (1) 樹徳高
94 11.48 +6.5 須貝 匠 (3) 高崎北高
95 11.48 +7.6 髙田 皓太郎 (3) 太田東高
96 11.48 +9.2 周藤 大和 (2) 桐生工高
97 11.48 +7.6 笠見 幸大 群馬大
98 11.49 +7.6 髙澤 夢希 (1) 桐生一高
99 11.49 +5.6 塚本 隆弘 前橋市陸協
99 11.49 +5.5 桑原 拓巳 (1) 高崎高
101 11.50 +2.2 今井 翔太 (3) 富岡高
102 11.50 +4.1 齋藤 勇気 (3) 市立前橋高
103 11.52 +5.3 石川 永稀 (3) 桐生市商高
104 11.53 +6.9 内藤 翔也 群馬大
105 11.53 +7.6 大山 一斗 関東学園大
106 11.53 +6.4 安田 貴裕 (3) 前橋東高
106 11.53 +6.4 丸山 長輝 (3) 桐生一高
108 11.54 +5.1 神崎 拓 群馬大
109 11.55 +7.9 長岡 遥輝 (2) 前橋商高
110 11.55 +4.7 田口 諒 (2) 健大高崎
111 11.56 +6.9 山崎 遥玖 (1) 伊勢崎高
112 11.56 +6.5 黒島 崇太 (2) 桐生高
113 11.57 +4.1 今井 一翔 (2) 渋川高
114 11.58 +2.2 櫻井 悠人 (2) 太田高
115 11.58 +6.5 市毛 亮 群馬大
116 11.58 +6.7 松尾 祐哉 群馬大
117 11.58 +2.2 関口 裕斗 (2) 太田高
118 11.59 +8.3 小此木海翔 (1) 桐生工高
119 11.59 +6.9 正田 岳 (2) 伊勢崎高
120 11.60 +6.5 須藤 勇樹 渋川ク
121 11.60 +7.4 森島 蓮 太田市陸協
122 11.60 +4.1 清水 理音 (2) 新田暁高
123 11.61 +5.3 江原 光 (1) 農大二高
124 11.62 +7.5 清水 愛翔 (2) 高崎商高
125 11.62 +6.5 野﨑 優人 (3) 新田暁高
125 11.62 +2.2 飛田 浩人 (2) 太田高
127 11.64 +2.9 中村 亮生 (2) 吾妻中央高
128 11.64 +4.1 石塚 勇我 (2) 太田工高
129 11.64 +6.4 原澤 貴行 (2) 農大二高
130 11.65 +7.5 清水 晃希 (2) 健大高崎
131 11.66 +2.2 正田 泰亮 (2) 太田高
132 11.67 +7.9 済間 大誠 (1) 上武大
133 11.67 +6.5 坂本 大樹 (4) 上武大
134 11.68 +7.5 赤石 健 (2) 伊勢崎高
135 11.68 +5.1 梁瀬 瑶規 (3) 県央高
136 11.69 +6.5 惣野 陽介 群馬大
137 11.69 +6.7 栁澤 大翔 (3) 藤岡中央高
137 11.69 +6.4 小金澤 瑠伊 (1) 富岡高
139 11.69 +6.4 櫻井 丈助 (2) 藤岡中央高
140 11.69 +6.5 金子 貴大 群大TF
141 11.70 +7.6 金井 瑞貴 (3) 桐生高
141 11.70 +9.7 高橋 司 (3) 桐生一高
143 11.70 +6.4 天間 大河 (2) 西邑楽高
144 11.71 +9.9 藤生 蒼太 (3) 桐生工高
145 11.71 +7.4 前田 出海 (3) 中央中等
146 11.72 +6.4 清水 颯人 (1) 太田高
147 11.73 +8.3 今村 伊吹 (1) 新田暁高
148 11.73 +6.7 鈴木 叶夢 (2) 桐生市商高
149 11.73 +4.7 原沢 一輝 (2) 上武大
150 11.73 +7.9 岡田 颯 (3) 健大高崎
151 11.74 +6.5 登坂 昌広 群馬大
152 11.74 +5.1 橋本 隼人 (2) 前橋南高
153 11.74 +6.7 松﨑 世夏 (2) 高崎高
154 11.75 +6.4 吉田 翔 (2) 関学大附高
155 11.75 +7.4 瀧上 そら (2) 桐生一高
156 11.75 +7.5 川田 竣介 (3) 桐生市商高
157 11.75 +9.7 中井 大地 (2) 藤岡中央高
157 11.75 +3.3 白石 皓暉 (3) 桐生一高
159 11.76 +6.4 永井 志穏 (3) 渋川高
160 11.76 +7.9 田村 和隆 (2) 高崎高
161 11.76 +7.5 岡崎 蒼生 (2) 大間々高
161 11.76 +9.9 伊藤 正浩 (3) 高崎高
163 11.76 +6.9 大澤 貴也 (1) 伊勢崎高
164 11.77 +2.2 栗原 翔希 (3) 太田高
165 11.77 +9.9 関澤 真杜 (3) 前橋西高
166 11.78 +3.9 清水 涼太 (2) 前橋東高
167 11.80 +5.3 中山 歩 (2) 西邑楽高
167 11.80 +6.5 塩野 佳佑 (2) 利根実業高
169 11.80 +6.4 中島 泰一 (2) 太田高
170 11.81 +7.4 柴田 海音 (2) 新田暁高
171 11.81 +6.4 田﨑 涼平 (2) 上武大
172 11.83 +6.9 神山 拡夢 (2) 桐生高
173 11.83 +3.3 渡邉 甲斐 (2) 桐生工高
174 11.84 +9.9 髙橋 駿斗 (1) 前橋工高
175 11.84 +6.7 篠原 武 (3) 藤岡中央高
176 11.86 +6.0 星野 友紀 (3) 大間々高
177 11.86 +8.2 岩田 優平 (2) 高崎商高
178 11.87 +9.7 青木 洸太 (2) 新里中
178 11.87 +4.5 梅澤 嬉馬 (3) 大間々中
180 11.87 +8.3 倉林 和宏 高崎市陸協
181 11.87 +6.4 佐藤 颯 (2) 市立前橋高
182 11.88 +9.7 小熊 悠互 (3) 前橋みずき中
183 11.89 +7.5 小野関 亮太 (1) 桐生一高
184 11.89 +7.4 田村 優馬 (2) 西邑楽高
185 11.90 +9.9 河原 綾汰 (2) 関学大附高
186 11.90 +8.2 侭田 佳祐 (3) 館林商工高
186 11.90 +6.4 蟹和 怜 (1) 館林高
188 11.90 +5.3 矢嶋 和希 (2) 高崎商高
189 11.91 +7.9 黒石 秀樹 (2) 高崎商高
190 11.91 +5.3 芹澤 陸斗 (3) 中央中等
191 11.92 +6.9 野村 舜作 (3) 古巻中
192 11.92 +5.3 加邉 直哉 (1) 前橋育英高
193 11.92 +6.9 角張 友隆 群馬大
194 11.93 +4.5 長田 倭知 (1) 太田東高
195 11.93 +6.9 落合 利紅 (3) 中央中等
196 11.93 +6.5 粗 真尋 (1) 西邑楽高
197 11.94 +6.6 清水 勇汰 (3) 新里中
198 11.94 +3.9 庭野 猛 (1) 桐生一高
199 11.94 +2.9 細川 翔太 (1) 勢多農林高
200 11.95 +6.7 越塚 弾丈 (3) 大間々高
201 11.96 +8.3 田中 健太 (4) 群馬工高専
202 11.96 +6.5 綿貫 浩祐 (2) 新町中
203 11.97 +6.4 廣瀬 海渡 (2) 健大高崎
204 11.97 +6.5 瀬尾 虎那 (3) 長野郷中
205 11.97 +6.7 長井 柊斗 (2) 渋川高
206 11.98 +4.5 都丸 拓叶 (1) 太田東高
207 11.99 +4.2 岡庭 悠大 (2) 桐生高
208 12.00 +5.3 伊藤 莉玖 (1) 前橋南高
208 12.00 +2.2 久保田 圭亮 (2) 太田高
210 12.00 +3.3 倉澤 潤之介 (2) 沼田高
211 12.01 +7.9 澤下 大樹 (3) 渋川高
212 12.01 +7.9 森岡 聖渚 (3) 安中二中
212 12.01 +6.5 武藤 広大 (2) 前橋商高
214 12.02 +8.2 上原 正大 (1) 高崎商高
214 12.02 +6.4 新井 音雄 (1) 太田高
216 12.03 +6.4 金子 健太 (1) 樹徳高
217 12.03 +5.1 岡村 武 (1) 市立前橋高
218 12.05 +6.5 小林 圭 (1) 県央高
219 12.05 +6.9 黒岩 司 (2) 高崎高
219 12.05 +6.9 田中 力蔵 (3) 高崎経済大
221 12.07 +8.2 渡辺 智也 (1) 前橋商高
222 12.08 +8.2 曽篠 一蕗 (3) 四ツ葉学園
222 12.08 +6.0 秋本 徹 (2) 健大高崎
224 12.08 +8.2 高波 航平 (3) 群馬南中
225 12.08 +6.7 永井 汰知 (3) 北橘中
226 12.10 +3.3 田島 友翔 (2) 桐生高
227 12.10 +6.9 中島 凌 (3) 塚沢中
228 12.11 +2.9 青木 峻大 (3) 伊勢崎高
229 12.11 +3.3 田村 颯 (2) 前橋南高
230 12.11 +7.9 五十嵐 大樹 (1) 勢多農林高
231 12.13 +6.7 霜田 拓 (2) 六合中
232 12.13 +7.4 新井 捷悟 (2) 桐生一高
233 12.14 +6.0 関口 璃紅 (2) 矢中中
234 12.14 +8.2 上原 歩睦 (3) 高崎北高
235 12.14 +4.2 森田 隼翔 (1) 市立前橋高
236 12.14 +8.3 荻原 直史 群大TF
236 12.14 +8.3 大沢 倫太郎 (3) 群馬工高専
238 12.15 +3.9 廣瀬 理緒 (3) 古巻中
239 12.15 +6.5 望月 龍之介 (3) 前橋西高
240 12.16 +8.2 田村 蕗土 (2) 木瀬中
241 12.16 +8.3 阿佐美 光紀 (2) 藤岡中央高
242 12.17 +2.9 内田 龍之介 (2) 前橋南高
243 12.17 +6.9 櫻井 麻貴 (3) 安中二中
244 12.18 +2.9 上原 龍星 (1) 伊勢崎商高
245 12.18 +5.1 小暮 葵 (2) 樹徳高
246 12.20 +2.9 井上 椋太 (3) 伊勢崎高
247 12.21 +9.9 古川 京介 (1) 伊勢崎商高
248 12.21 +3.3 大山 遼太 (3) 大間々高
249 12.21 +6.4 永田 楽人 (3) 太田高
250 12.22 +6.7 濵 陽斗 (1) 大胡中
251 12.22 +6.4 坂爪 智哉 (2) 塚沢中
252 12.22 +4.5 高橋 侑也 (1) 前橋高
252 12.22 +4.2 山口 悦宏 (1) 桐生工高
254 12.23 +6.5 長井 颯馬 (3) 南橘中
255 12.24 +3.9 櫻井 駿 (3) 安中二中
256 12.24 +3.9 家根谷 優 (2) 安中総合
257 12.26 +9.7 金井 貴哉 (1) 前橋育英高
258 12.26 +2.9 金子 烈 (3) 伊勢崎高
259 12.26 +5.1 小野 隼弥 (3) 並榎中
260 12.28 +3.9 土井 涼我 (3) 関学大附高
261 12.28 +6.7 古谷 琢磨 (3) 安中二中
262 12.29 +4.5 鈴木 陽翔 (1) 太田東高
263 12.30 +5.2 狩野 颯太 (2) 北橘中
264 12.30 +4.2 梁瀬 太一 (2) 豊岡中
265 12.31 +6.0 金 太士 (3) 吉岡中
266 12.31 +6.0 小暮 悠斗 (2) 伊勢崎高
267 12.33 +4.1 薗田 李樹 (3) 大間々中
268 12.33 +3.9 小林 優弥 (2) 新町中
269 12.36 +5.1 山本 将王 (3) 嬬恋中
270 12.37 +4.5 山岸 大起 (2) 前橋高
271 12.39 +6.7 田中 隆己 (1) 高崎北高
272 12.39 +5.2 石田 凌也 (2) 高崎北高
273 12.41 +6.4 久保野 裕翔 (2) 渋川高
274 12.42 +3.3 太田 楽人 (3) 高崎高
275 12.44 +4.9 山田 聖十 (2) 古巻中
276 12.44 +5.6 田代 瑛莉 (2) 古巻中
277 12.44 +2.9 白石 結士 (2) 並榎中
278 12.45 +4.2 前川 大地 (2) 新町中
279 12.46 +4.1 野本 想太 (3) 富士見中
280 12.47 +6.7 佐藤 壮成 (3) 関学大附高
281 12.48 +3.9 後閑 知耶 (3) 榛名高
281 12.48 +4.1 須永 宙依 (2) 相生中
283 12.49 +3.9 今澤 悠輝 (2) 新田暁高
284 12.50 +4.1 及川 凌央 (2) 豊岡中
285 12.52 +5.1 大島 充陽 (2) 榛名高
286 12.52 +4.9 矢野 誠也 (1) 榛名高
287 12.55 +6.6 君島 竣軌 (3) 新里中
288 12.55 +4.1 太﨑 秀隆 (3) 関学大附高
289 12.55 +6.4 大山 倖正 (3) 高崎北高
290 12.56 +5.2 阿部 颯太 (2) 富士見中
291 12.57 +4.1 笛田 凌央 (2) 前橋東高
292 12.58 +5.1 見城 悠悟 (2) 前橋南高
293 12.61 +5.2 樋田 詩 (2) 富士見中
293 12.61 +4.2 立見 優空 (2) 古巻中
295 12.61 +9.7 星野 一磨 (2) みどり東中
295 12.61 +6.6 横山 匠太 (2) 鎌倉中
297 12.62 +4.2 船津 海斗 (2) 樹徳高
298 12.62 +6.0 尾池 達陽 (3) 大間々中
299 12.63 +2.9 樋口 湧斗 (2) 群馬大附中
300 12.66 +4.1 田口 響 (2) 群馬大附中
301 12.67 +4.2 宮﨑 涼輔 (2) 嬬恋中
301 12.67 +4.1 坂本 尊 (1) 中央中等
303 12.67 +4.6 山﨑 優希 (1) 吾妻中央高
304 12.68 +4.1 滝沢 健太 (3) 嬬恋中
305 12.68 +4.2 若井 敦貴 (3) 前橋一中
306 12.70 +5.1 吉原 佳唯 (3) 相生中
307 12.70 +6.4 佐藤 悠哉 (3) 太田高
308 12.73 +8.3 髙橋 聖怜 (1) 関学大附高
309 12.73 +4.1 茂 颯太郎 (3) 吉岡中
310 12.73 +5.1 吉田 陸斗 (2) 富岡実業高
311 12.74 +4.1 齋藤 悟 (3) 南橘中
312 12.74 +5.1 根岸 司 (3) 塚沢中
313 12.75 +5.1 森本 大貴 (2) 中央中等
314 12.77 +4.1 高野 哲徳 (2) 富士見中
315 12.78 +4.1 長井 悠 (2) 塚沢中
316 12.78 +5.2 岸 大翔 (2) 吉岡中
317 12.79 +5.6 山本 康介 (2) 六合中
318 12.80 +4.2 勝山 祐汰 (3) 吉岡中
319 12.81 +4.2 中澤 俊治 (3) 並榎中
320 12.82 +6.6 杉山 果楓 (3) 新里中
321 12.82 +6.7 山田 豪 (1) 吾妻中央高
322 12.85 +5.1 井上 雄登 (2) 富岡実業高
323 12.85 +4.9 清水 獅恩 (2) 高崎一中
324 12.86 +4.2 岡部 純也 (2) 吉岡中
325 12.86 +4.1 福本 彬人 (2) 鎌倉中
326 12.87 +5.1 武 尊 (2) 群馬大附中
327 12.87 +6.6 佐藤 空良 (3) 嬬恋中
328 12.88 +4.2 青木 秀晟 (2) 勢多農林高
329 12.88 +5.1 林 零 (3) 中央中等
330 12.89 +6.6 本田 大慧 (2) 中央中等
331 12.91 +4.2 熊川 滉大 (2) 富士見中
331 12.91 +4.9 田村 夏生 (2) 北橘中
333 12.92 +4.1 猿谷 祐輝 (2) 塚沢中
334 12.93 +5.1 松本みらい (2) 新町中
335 12.94 +6.6 飯塚 光優 (2) 群馬中央中
336 12.94 +4.1 石井 隆貴 (3) 長野郷中
337 12.95 +4.2 柳澤 佑太 (2) 高崎東高
338 12.96 +4.1 岩崎 遥人 (1) 渋川高
338 12.96 +4.6 望月洸太郎 (2) 北橘中
340 13.02 +5.2 大山 右京 (2) 南橘中
340 13.02 +3.4 登坂 天翔 (1) 大胡中
342 13.02 +4.2 堀越 歩 (2) 並榎中
343 13.04 +4.1 佐藤 凜恩 (2) 安中二中
344 13.06 +5.6 真下 風馬 (2) 大間々中
345 13.07 +6.6 黒岩 滉 (3) 嬬恋中
346 13.08 +5.6 滝澤 伸介 (1) 吾妻中央高
347 13.18 +5.6 松原 自由 (2) 並榎中
348 13.19 +6.6 清水 奏 (2) 塚沢中
349 13.21 +4.6 高柳 比呂 (2) 北橘中
350 13.25 +5.6 石井 伶旺 (2) 中央中等
351 13.25 +4.2 八十田 祐翔 (2) 相生中
352 13.27 +5.1 解良 貴志 (3) 鎌倉中
353 13.29 +4.9 小山 優一 (3) 前橋みずき中
354 13.38 +4.9 草間 駿佑 (3) 鎌倉中
355 13.40 +4.2 堀越 楽紳 (2) 木瀬中
356 13.41 +4.9 三田夏楓 (2) 桐生大学附属中
357 13.42 +5.2 岩井 風駕 (2) 群馬南中
358 13.42 +5.6 大澤 蓮 (3) 古巻中
359 13.43 +4.8 吉田イブラヒム (2) 新町中
360 13.45 +4.9 加藤 雅也 (2) 前橋一中
361 13.48 +5.1 鷲頭 匠 (2) 嬬恋中
362 13.51 +5.1 髙橋 柑太 (2) 塚沢中
363 13.52 +4.6 松澤 俊弥 (2) 鎌倉中
364 13.54 +4.8 手島 愛斗 (2) 聾高
365 13.55 +5.1 山口 航生 (3) 富士見中
366 13.56 +4.9 若井 蓮樹 (2) 群馬中央中
367 13.62 +5.6 船津 亮介 (3) 矢中中
368 13.65 +5.6 松橋 開 (2) 嬬恋中
369 13.66 +4.9 小野 佑真 (3) 前橋みずき中
370 13.67 +4.6 阿久澤大地 (2) 鎌倉中
371 13.67 +4.9 砂塚 結斗 (2) 相生中
372 13.68 +6.4 荻原 裕治 (3) 並榎中
373 13.73 +4.9 齋藤諒己希 (3) 鎌倉中
374 13.82 +3.4 坂下 心琥 (2) 相生中
375 13.88 +4.9 丸山 慎吾 (2) 前橋みずき中
376 13.94 +4.6 塚越 開世 (3) 長野郷中
377 14.04 +3.4 増田 匠 (3) 新里中
378 14.05 +4.9 原澤 陸 (2) 吉岡中
379 14.15 +3.4 小池 琥大郎 (2) 六合中
380 14.16 +3.4 相京 樹 (2) 北橘中
381 14.17 +4.9 早川 義祐 (3) 渋川北中
382 14.21 +3.4 堀越 奏多 (2) 豊岡中
383 14.26 +3.4 小澤 義貴 (1) 大胡中
384 14.44 +4.8 間渕 巧実 (2) 群馬中央中
385 14.58 +4.8 福島 拓巳 (2) 高崎一中
386 14.62 +3.4 原田 幸太郎 (2) 豊岡中
387 14.64 +4.8 御子神 潤弥 (2) 聾中
388 15.29 +5.6 中澤 寿文 (2) 安中二中
389 15.46 +6.4 林 彪雅 (2) 金島中
390 15.46 +4.8 杉本 音来 (2) 前橋みずき中
391 15.62 +5.6 飯田 千紘 (3) 聾中
392 16.35 +5.6 藤井皇希 (2) 桐生大学附属中
393 17.56 +5.6 佐久間 捷百 (2) 聾中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.75 小渕 瑞樹 登利平AC
2 49.11 園田 竜冶 (3) 桐生一高
3 49.90 高橋 一心 (4) 上武大
4 50.01 伊藤 俊明 (2) 前橋育英高
5 50.33 木村 魁人 関東学園大
6 50.83 福田 大希 (3) 高崎経済大
7 53.38 天田 力暉 (3) 前橋育英高
DNS 登坂 健志 群大TF
DNS 新井 健将 (3) 前橋育英高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.08 今井 翔太 (3) 富岡高
2 51.29 大嶋 凌生 (3) 上武大
3 51.30 内田 愛斗 (3) 前橋商高
4 51.33 細山 祐司 (3) 前橋南高
5 51.46 鈴木 音雄 (3) 桐生一高
6 51.63 戸丸 一朔 (3) 前橋南高
7 51.71 柿本 悠伊 (3) 太田東高
8 51.81 唐澤 祐伍 (2) 高崎高
9 52.98 川田 竣介 (3) 桐生市商高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.30 春日 明日実 群馬大
2 51.65 笠原 猛 (3) 桐生高
3 51.83 小倉 幸人 関東学園大
4 52.26 松本 龍英 (2) 農大二高
5 52.28 塩野 文都 (3) 桐生一高
6 53.51 須貝 匠 (3) 高崎北高
7 55.14 金井 七輝 (3) 農大二高
DNS 松平 祐太 (3) 藤岡中央高
DNS 中島 健人 (3) 伊勢崎商高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.58 岡本 優毅 (3) 高崎経済大
2 53.61 志塚 蓮 (2) 伊勢崎高
3 54.15 白石 皓暉 (3) 桐生一高
4 55.42 神澤 昂輝 (1) 前橋育英高
DNS 小菅 永遠 (2) 前橋育英高
DNS 米丸 諒 (2) 高崎高
DNS 保科 毅欣 (3) 高崎経済大
DNS 中野 隼登 (3) 高崎商高
DNS 上田 昌弥 (3) 農大二高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.11 足尾 遼 (2) 前橋育英高
2 53.17 笠見 幸大 群馬大
3 54.07 山根 丈幸 群馬大
4 54.16 鶴田 俊陽 (1) 桐生一高
5 54.48 新井 汰征 関東学園大
6 54.81 生方 瑠伊 (2) 高崎北高
7 56.05 大野 詞音 (2) 高崎経済大
DNS 及川 大樹 (4) 高崎経済大
DNS 中村 亮太 群馬大

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 51.53 渡邉 雄宇 (2) 農大二高
2 51.98 岩野 壮真 (2) 太田東高
3 52.37 長岡 遥輝 (2) 前橋商高
4 52.41 阿部 桃李 (2) 桐生高
5 53.36 奈良 貴央 (2) 館林高
6 53.59 篠原 武 (3) 藤岡中央高
7 53.95 田口 兼大郎 (2) 高崎経済大
DNS 関根 健 (2) 高崎経済大
DNS 遠藤 瑞貴 群大TF

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.95 久保田 俊介 (3) 桐生高
2 52.95 菊地 優太 (3) 太田工高
3 53.28 今井 涼介 (2) 伊勢崎商高
4 53.31 田島 昇拓 (3) 健大高崎
5 53.33 大山 遼太 (3) 大間々高
6 54.06 櫻井 丈助 (2) 藤岡中央高
7 54.37 松村 幸紀 (1) 渋川高
8 55.52 新井 文也 (1) 前橋東高
DNS 石川 永稀 (3) 桐生市商高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.83 太刀川 尚成 (3) 健大高崎
2 54.05 安田 貴裕 (3) 前橋東高
3 54.27 橋本 隼人 (2) 前橋南高
4 54.79 高橋 佑輔 群馬大
5 55.26 石島 真夢 (1) 樹徳高
6 57.38 畑佐 光輝 桐生市陸協
DNS 室井 颯人 群馬大
DNS 長井 文宏 (2) 農大二高
DNS 栗田 拓実 (3) 四ツ葉学園

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 53.77 小池 泰世 (1) 桐生高
2 54.93 河原 綾汰 (2) 関学大附高
3 55.11 一場 琉聖 (3) 大間々東中
4 55.23 関 真郷 (3) 渋川高
5 55.26 田村 俊太郎 前橋市陸協
6 55.38 桑原 唯斗 (2) 桐生一高
DQ T3 店網 周平 (2) 前橋高
DNS 清水 圭一郎 (2) 前橋育英高
DNS 吉原 辰樹 (1) 四ツ葉学園

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 53.49 佐藤 瑞紀 (2) 渋川高
2 54.29 長瀬 光翔 (3) 前橋育英高
3 54.44 須田 樹 (3) 伊勢崎商高
4 54.62 武藤 太陽 (2) 太田東高
5 54.68 坂本 風斗 (2) 西邑楽高
6 54.99 坂口 貴教 (3) 渋川高
7 55.09 黒石 秀樹 (2) 高崎商高
8 58.55 吉永 昂輝 群馬陸協
DNS 二見 崇大 (2) 農大二高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 52.63 宮﨑 大成 (3) 吾妻中央高
2 53.88 堀越 心彗 (3) 高崎商高
3 54.16 真庭 崚 (3) 高崎商高
4 54.27 星野 元希 (3) 中央中等
5 54.89 清水 勇汰 (3) 新里中
6 54.95 羽鳥 僚介 (1) 市立前橋高
7 55.33 森山 輝 (1) 健大高崎
8 55.48 多賀谷 大輝 (2) 前橋高
9 56.25 丸山 達広 (4) 高崎経済大

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 53.78 瀧上 そら (2) 桐生一高
2 53.99 丸山 長輝 (3) 桐生一高
3 54.27 伊藤 正浩 (3) 高崎高
4 54.66 岡崎 蒼生 (2) 大間々高
5 55.17 服部 好晟 (2) 市立太田高
6 55.86 新井 夢人 (3) 藤岡中央高
7 55.91 鈴木 叶夢 (2) 桐生市商高
DNS 黒岩 竜矢 (3) 吾妻中央高
DNS 髙本 瑠刀 (3) 群馬南中

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 野村 舜作 (3) 古巻中
2 55.52 長谷川凌功 (2) 館林高
3 55.52 羽鳥 凌生 (3) 前橋七中
4 55.96 小井戸 一斗 (3) 農大二高
5 57.28 藤岡 太一 (3) 市立前橋高
6 57.50 上原 歩睦 (3) 高崎北高
7 58.82 羽鳥 温人 (3) 富士見中
DNS 小西 智也 (1) 農大二高
DNS 武井 陽呂 (1) 渋川高

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 町田 翼 (3) 吾妻中央高
2 55.46 野水 裕太 (3) 市立前橋高
3 55.89 小野塚 剣心 (2) 高崎北高
4 56.31 長壁 立樹 (1) 高崎北高
5 57.05 草川 淳司 (3) 太田工高
6 57.25 栁澤 大翔 (3) 藤岡中央高
7 57.51 岩田 優平 (2) 高崎商高
DNS 小井土 京也 (2) 富岡実業高
DNS 後閑 知耶 (3) 榛名高

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 55.77 齋藤 丈瑠 (2) 農大二高
2 56.04 松本 隼 (2) 太田工高
3 57.49 髙山 瑞季 (2) 相生中
4 58.29 木村 蓮 (2) 勢多農林高
5 1:01.60 大澤 貴也 (1) 伊勢崎高
DNS 黒田 健琉 (2) 農大二高
DNS 清水 創太 (2) 吉井西中
DNS 櫻井 駿太朗 (2) 高崎商高
DNS 岩田 朋樹 (3) 吾妻中央高

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 57.76 塩野 佳佑 (2) 利根実業高
2 57.96 牧野 颯人 (1) 桐生西高
3 58.00 青木 洸太 (2) 新里中
4 58.79 小林 弘門 (3) 利根東中
5 59.08 今澤 悠輝 (2) 新田暁高
6 59.90 星野瑠稀杜 (3) 新里中
7 1:00.12 今井 翔 (3) 榛名高
8 1:00.44 眞貝 淳平 (3) 塚沢中
9 1:00.48 佐藤 壮成 (3) 関学大附高

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 54.89 北澤 翔吾 (2) 伊勢崎商高
2 57.54 川島 徹 (1) 樹徳高
3 59.32 山﨑 優希 (1) 吾妻中央高
4 1:00.24 永井 汰知 (3) 北橘中
5 1:00.60 櫻井 夏葵 (1) 桐生西高
6 1:00.92 須田 亮太 (3) 前橋七中
7 1:02.32 秋塚 陸弥 (1) 桐生西高
8 1:04.56 山上 優作 (3) 新里中
DNS 青栁 佑太 (3) 木瀬中

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 52.59 富田 凪 (2) 吾妻中央高
2 57.05 柴田 海音 (2) 新田暁高
3 58.25 大沢 悠月 (3) 高松中
4 1:00.36 若井 敦貴 (3) 前橋一中
5 1:00.59 君島 竣軌 (3) 新里中
6 1:01.22 笛田 凌央 (2) 前橋東高
7 1:01.87 土井 涼我 (3) 関学大附高
8 1:02.01 川端 悠斗 (1) 藤岡中央高
9 1:02.87 横山 優生 (1) 館林商工高

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 55.58 桂 和弘 (3) 相生中
2 58.40 清水 友椰 (3) 木瀬中
3 59.24 飯田 蓮 (3) 新里中
4 59.78 小川 陽 (3) 新里中
5 59.88 新井 捷悟 (2) 桐生一高
6 1:00.10 狩野 颯太 (2) 北橘中
DNS 佐藤 浩史 (1) 中央中等
DNS 和田 恢晴 (3) 前橋一中

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.27 大澤麒凛斗 (2) 共愛学園中
2 1:00.88 田村 夏生 (2) 北橘中
3 1:04.08 今井 陽仁 (3) 相生中
4 1:04.10 中島 秀粋 (3) 北橘中
5 1:04.67 廣瀬 斗亜 (2) 前橋七中
6 1:05.53 栗田 昂汰 (3) 新里中
7 1:06.30 小島 颯斗 (3) 大間々中
DNS 田尾 奏人 (2) 木瀬中

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.10 木下 潤 (1) 中央中等
2 1:01.57 高瀬 響太 (2) 大間々中
3 1:01.77 根津 理希 (2) 高崎一中
4 1:04.35 高柳 比呂 (2) 北橘中
5 1:06.59 望月洸太郎 (2) 北橘中
6 1:06.84 高岸 航大 (2) 高崎一中
7 1:13.56 相京 樹 (2) 北橘中
DNS 木村 悠星 (3) 北橘中

男子 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 50.35 金子 貴紀 平成国際大
2 52.62 栗原 翔希 (3) 太田高
3 52.92 横山 昇太 (2) 太田高
4 53.82 正田 泰亮 (2) 太田高
5 54.68 櫻井 悠人 (2) 太田高
6 54.74 飛田 浩人 (2) 太田高
7 55.18 中島 泰一 (2) 太田高
8 56.68 髙田 素良 (1) 富岡高

男子 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 55.73 久保田 圭亮 (2) 太田高
2 58.13 永田 楽人 (3) 太田高
3 58.16 関口 裕斗 (2) 太田高
4 59.83 佐藤 悠哉 (3) 太田高
5 1:01.02 日向野 航希 (3) 太田高
6 1:01.47 清水 颯人 (1) 太田高
7 1:03.47 新井 音雄 (1) 太田高
DNS 加藤 直樹 (3) 太田高

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.75 小渕 瑞樹 登利平AC
2 49.11 園田 竜冶 (3) 桐生一高
3 49.90 高橋 一心 (4) 上武大
4 50.01 伊藤 俊明 (2) 前橋育英高
5 50.33 木村 魁人 関東学園大
6 50.35 金子 貴紀 平成国際大
7 50.83 福田 大希 (3) 高崎経済大
8 51.08 今井 翔太 (3) 富岡高
9 51.29 大嶋 凌生 (3) 上武大
10 51.30 春日 明日実 群馬大
11 51.30 内田 愛斗 (3) 前橋商高
12 51.33 細山 祐司 (3) 前橋南高
13 51.46 鈴木 音雄 (3) 桐生一高
14 51.53 渡邉 雄宇 (2) 農大二高
15 51.63 戸丸 一朔 (3) 前橋南高
16 51.65 笠原 猛 (3) 桐生高
17 51.71 柿本 悠伊 (3) 太田東高
18 51.71 町田 翼 (3) 吾妻中央高
19 51.81 唐澤 祐伍 (2) 高崎高
20 51.83 小倉 幸人 関東学園大
21 51.95 久保田 俊介 (3) 桐生高
22 51.98 岩野 壮真 (2) 太田東高
23 52.26 松本 龍英 (2) 農大二高
24 52.28 塩野 文都 (3) 桐生一高
25 52.37 長岡 遥輝 (2) 前橋商高
26 52.41 阿部 桃李 (2) 桐生高
27 52.59 富田 凪 (2) 吾妻中央高
28 52.62 栗原 翔希 (3) 太田高
29 52.63 宮﨑 大成 (3) 吾妻中央高
30 52.92 横山 昇太 (2) 太田高
31 52.95 菊地 優太 (3) 太田工高
32 52.98 川田 竣介 (3) 桐生市商高
33 53.11 足尾 遼 (2) 前橋育英高
34 53.17 笠見 幸大 群馬大
35 53.28 今井 涼介 (2) 伊勢崎商高
36 53.31 田島 昇拓 (3) 健大高崎
37 53.33 大山 遼太 (3) 大間々高
38 53.36 奈良 貴央 (2) 館林高
39 53.38 天田 力暉 (3) 前橋育英高
40 53.49 佐藤 瑞紀 (2) 渋川高
41 53.51 須貝 匠 (3) 高崎北高
42 53.58 岡本 優毅 (3) 高崎経済大
43 53.59 篠原 武 (3) 藤岡中央高
44 53.61 志塚 蓮 (2) 伊勢崎高
45 53.77 小池 泰世 (1) 桐生高
46 53.78 瀧上 そら (2) 桐生一高
47 53.82 正田 泰亮 (2) 太田高
48 53.83 太刀川 尚成 (3) 健大高崎
49 53.88 堀越 心彗 (3) 高崎商高
50 53.95 田口 兼大郎 (2) 高崎経済大
51 53.99 丸山 長輝 (3) 桐生一高
52 54.05 安田 貴裕 (3) 前橋東高
53 54.06 櫻井 丈助 (2) 藤岡中央高
54 54.07 山根 丈幸 群馬大
55 54.15 白石 皓暉 (3) 桐生一高
56 54.16 鶴田 俊陽 (1) 桐生一高
57 54.16 真庭 崚 (3) 高崎商高
58 54.27 橋本 隼人 (2) 前橋南高
59 54.27 星野 元希 (3) 中央中等
60 54.27 伊藤 正浩 (3) 高崎高
61 54.29 長瀬 光翔 (3) 前橋育英高
62 54.37 松村 幸紀 (1) 渋川高
63 54.44 須田 樹 (3) 伊勢崎商高
64 54.48 新井 汰征 関東学園大
65 54.62 武藤 太陽 (2) 太田東高
66 54.66 岡崎 蒼生 (2) 大間々高
67 54.68 櫻井 悠人 (2) 太田高
68 54.68 坂本 風斗 (2) 西邑楽高
69 54.74 飛田 浩人 (2) 太田高
70 54.79 高橋 佑輔 群馬大
71 54.81 生方 瑠伊 (2) 高崎北高
72 54.84 野村 舜作 (3) 古巻中
73 54.89 北澤 翔吾 (2) 伊勢崎商高
74 54.89 清水 勇汰 (3) 新里中
75 54.93 河原 綾汰 (2) 関学大附高
76 54.95 羽鳥 僚介 (1) 市立前橋高
77 54.99 坂口 貴教 (3) 渋川高
78 55.09 黒石 秀樹 (2) 高崎商高
79 55.11 一場 琉聖 (3) 大間々東中
80 55.14 金井 七輝 (3) 農大二高
81 55.17 服部 好晟 (2) 市立太田高
82 55.18 中島 泰一 (2) 太田高
83 55.23 関 真郷 (3) 渋川高
84 55.26 石島 真夢 (1) 樹徳高
84 55.26 田村 俊太郎 前橋市陸協
86 55.33 森山 輝 (1) 健大高崎
87 55.38 桑原 唯斗 (2) 桐生一高
88 55.42 神澤 昂輝 (1) 前橋育英高
89 55.46 野水 裕太 (3) 市立前橋高
90 55.48 多賀谷 大輝 (2) 前橋高
91 55.52 長谷川凌功 (2) 館林高
92 55.52 新井 文也 (1) 前橋東高
93 55.52 羽鳥 凌生 (3) 前橋七中
94 55.58 桂 和弘 (3) 相生中
95 55.73 久保田 圭亮 (2) 太田高
96 55.77 齋藤 丈瑠 (2) 農大二高
97 55.86 新井 夢人 (3) 藤岡中央高
98 55.89 小野塚 剣心 (2) 高崎北高
99 55.91 鈴木 叶夢 (2) 桐生市商高
100 55.96 小井戸 一斗 (3) 農大二高
101 56.04 松本 隼 (2) 太田工高
102 56.05 大野 詞音 (2) 高崎経済大
103 56.25 丸山 達広 (4) 高崎経済大
104 56.31 長壁 立樹 (1) 高崎北高
105 56.68 髙田 素良 (1) 富岡高
106 57.05 草川 淳司 (3) 太田工高
107 57.05 柴田 海音 (2) 新田暁高
108 57.25 栁澤 大翔 (3) 藤岡中央高
109 57.28 藤岡 太一 (3) 市立前橋高
110 57.38 畑佐 光輝 桐生市陸協
111 57.49 髙山 瑞季 (2) 相生中
112 57.50 上原 歩睦 (3) 高崎北高
113 57.51 岩田 優平 (2) 高崎商高
114 57.54 川島 徹 (1) 樹徳高
115 57.76 塩野 佳佑 (2) 利根実業高
116 57.96 牧野 颯人 (1) 桐生西高
117 58.00 青木 洸太 (2) 新里中
118 58.13 永田 楽人 (3) 太田高
119 58.16 関口 裕斗 (2) 太田高
120 58.25 大沢 悠月 (3) 高松中
121 58.29 木村 蓮 (2) 勢多農林高
122 58.40 清水 友椰 (3) 木瀬中
123 58.55 吉永 昂輝 群馬陸協
124 58.79 小林 弘門 (3) 利根東中
125 58.82 羽鳥 温人 (3) 富士見中
126 59.08 今澤 悠輝 (2) 新田暁高
127 59.24 飯田 蓮 (3) 新里中
128 59.32 山﨑 優希 (1) 吾妻中央高
129 59.78 小川 陽 (3) 新里中
130 59.83 佐藤 悠哉 (3) 太田高
131 59.88 新井 捷悟 (2) 桐生一高
132 59.90 星野瑠稀杜 (3) 新里中
133 1:00.10 狩野 颯太 (2) 北橘中
134 1:00.10 木下 潤 (1) 中央中等
135 1:00.12 今井 翔 (3) 榛名高
136 1:00.24 永井 汰知 (3) 北橘中
137 1:00.27 大澤麒凛斗 (2) 共愛学園中
138 1:00.36 若井 敦貴 (3) 前橋一中
139 1:00.44 眞貝 淳平 (3) 塚沢中
140 1:00.48 佐藤 壮成 (3) 関学大附高
141 1:00.59 君島 竣軌 (3) 新里中
142 1:00.60 櫻井 夏葵 (1) 桐生西高
143 1:00.88 田村 夏生 (2) 北橘中
144 1:00.92 須田 亮太 (3) 前橋七中
145 1:01.02 日向野 航希 (3) 太田高
146 1:01.22 笛田 凌央 (2) 前橋東高
147 1:01.47 清水 颯人 (1) 太田高
148 1:01.57 高瀬 響太 (2) 大間々中
149 1:01.60 大澤 貴也 (1) 伊勢崎高
150 1:01.77 根津 理希 (2) 高崎一中
151 1:01.87 土井 涼我 (3) 関学大附高
152 1:02.01 川端 悠斗 (1) 藤岡中央高
153 1:02.32 秋塚 陸弥 (1) 桐生西高
154 1:02.87 横山 優生 (1) 館林商工高
155 1:03.47 新井 音雄 (1) 太田高
156 1:04.08 今井 陽仁 (3) 相生中
157 1:04.10 中島 秀粋 (3) 北橘中
158 1:04.35 高柳 比呂 (2) 北橘中
159 1:04.56 山上 優作 (3) 新里中
160 1:04.67 廣瀬 斗亜 (2) 前橋七中
161 1:05.53 栗田 昂汰 (3) 新里中
162 1:06.30 小島 颯斗 (3) 大間々中
163 1:06.59 望月洸太郎 (2) 北橘中
164 1:06.84 高岸 航大 (2) 高崎一中
165 1:13.56 相京 樹 (2) 北橘中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.28 牧戸 悠樹 (2) 群馬陸協
2 5:04.34 岩井 優哉 (1) 富岡実業高
3 5:08.46 増田 武竜 (2) 前橋商高
4 5:15.36 荒川 航太 (2) 豊岡中
5 5:23.62 太田 勇槻 (2) 前橋一中
6 5:25.94 黒岩 駿越 (3) 前橋みずき中
7 5:26.10 久保田 柊志 (2) 豊岡中
8 5:26.39 悴田 創 (2) 高崎一中
9 5:27.64 大隅 舜 (2) 前橋みずき中
10 5:28.31 木村 博統 (2) 前橋みずき中
11 5:51.62 佐久間 捷伍 (2) 聾高
12 6:01.53 登山 弘諒 (2) 粕川中
13 6:33.02 島田 遼太 (2) 安中二中
DNS 土屋 純也 (1) 富岡実業高
DNS 村田 琉唯 (1) 富岡実業高
DNS 石田 凌大 (2) 豊岡中
DNS 丸山 拓海 (2) 綿打中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.46 木下 奏 (2) 健大高崎
2 5:09.11 高山 英樹 (2) 富岡実業高
3 5:09.97 木暮 優真 (2) 吉岡中
4 5:14.00 柴﨑 稜斗 (3) 高崎商高
5 5:14.02 中島 慧 (2) 富士見中
6 5:15.44 茂木 公志 (1) 塚沢中
7 5:16.50 工藤 祐汰 (2) 新町中
8 5:17.01 高草木悠翔 (2) 大間々中
9 5:17.96 椛沢 諒大 (3) 南橘中
10 5:18.52 石田侑也 (3) 桐生大学附属中
11 5:19.63 高津 暖生 (2) 群馬中央中
12 5:20.13 越川 和哉 (3) 中央中等
13 5:28.03 矢代 弘晃 (1) 大胡中
14 5:32.49 福地 将英 (1) 館林商工高
15 5:37.78 高橋 雄太 (2) 木瀬中
DNS 武井 靖岳 (3) 豊岡中
DNS 白石 秀明 碓氷ク

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.57 志塚 泰世 (1) 前橋育英高
2 4:47.51 狩野 優人 (1) 健大高崎
3 4:48.76 西谷 祐輝 (3) 関学大附高
4 4:50.01 綱 捷太 (1) 桐生高
5 4:55.90 野﨑 史登 (1) 大胡中
6 4:56.55 北上 和希 (2) 木瀬中
7 4:59.70 島崎弥羽夢 (2) 安中二中
8 5:04.32 日野 彩斗 (2) 富士見中
9 5:04.96 石井 凌空 (3) 安中二中
10 5:07.85 清水 希良 (2) 粕川中
11 5:08.06 高橋 冴京 (2) 渋川高
12 5:08.46 岩丸 拓未 (2) 大胡中
13 5:09.16 竹越 優雅 (3) 新町中
14 5:18.79 原田 紘彰 (3) 関学大附高
DNS 木村 悠星 (3) 北橘中
DNS 生方 楓人 (2) 高崎商高
DNS 小井土 京也 (2) 富岡実業高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.18 難波 海人 (1) 桐生市商高
2 4:44.74 宮坂 侑希 (3) 安中二中
3 4:50.04 星野瑠稀杜 (3) 新里中
4 4:50.30 小倉 宗一郎 (1) 前橋西高
5 4:50.98 小嶋 冴空 (3) 古巻中
6 4:51.71 河野 結貴弥 (2) 県央高
7 4:51.82 町田 翼 (2) 万場高
8 4:52.54 加庭 翔太 (2) 安中二中
9 4:52.88 藍原 一翔 (3) 相生中
10 4:56.54 中川 幹太 (1) 市立前橋高
11 4:58.64 榎本 詩音 (2) 館林商工高
12 4:59.34 大西 那央 (2) 粕川中
13 5:00.78 太田 紘夢 (3) 南橘中
14 5:03.49 森田 温斗 (2) みどり東中
15 5:05.27 岩崎 悠人 (2) 嬬恋中
16 5:05.72 阿部 奏士 (3) 中央中等
DNS 石原琉成 (2) 桐生大学附属中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.02 髙橋 凛汰郎 (2) 高崎北高
2 4:43.01 寺田 航大 (1) 藤岡中央高
3 4:44.32 諸星 風弥 (3) 粕川中
4 4:47.28 今井 翔 (3) 榛名高
5 4:49.29 田中 温人 (3) 吉岡中
6 4:51.95 山﨑 翔矢 (2) 中央中等
7 4:52.96 星野 大翔 (2) みどり東中
8 4:53.26 佐藤 良樹 (1) 藤岡中央高
9 4:53.77 山上 優作 (3) 新里中
10 4:54.15 花田 智紀 (2) 高崎一中
11 4:54.83 荒木 孝彦 (2) 矢中中
12 4:56.09 鈴木 康誠 (2) 大胡中
13 4:56.15 原澤 怜児 (3) 利根実業高
14 5:03.84 新井 天凱 (2) 吉井西中
15 5:17.44 五十嵐 暖 (1) 伊勢崎商高
DNS 永井 春樹 (2) 前橋南高
DNS 齊藤 澪 (3) 矢中中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.95 前田 拓人 (2) 沼田高
2 4:44.02 北爪 悠太 (2) 高崎商高
3 4:44.46 下谷 陸 (3) 嬬恋中
4 4:44.75 吉田 陸人 (3) 桐生高
5 4:45.94 戸塚 洋輔 (2) 前橋高
6 4:48.42 中山 里空 (2) 高崎東高
7 4:49.57 髙橋 優斗 (3) 古巻中
8 4:49.81 根岸 琉穏 (2) 高崎商高
9 4:52.57 栁 新太 (1) 清明高
10 4:53.58 和佐田拓海 (1) 大胡中
11 4:57.30 手島 潤哉 (3) 塚沢中
12 5:00.19 髙橋 光太郎 (2) 桐生高
13 5:08.36 星野 輔弓 (3) 清流中
14 5:13.97 植松 旺介 (3) 塚沢中
15 5:19.49 栗田 昂汰 (3) 新里中
DNS 飯田 蓮 (3) 新里中
DNS 伊藤 迅 (2) 藤岡中央高

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.54 石田 晴大 (2) 沼田中
2 4:35.78 木檜 成仁 (1) 中央中等
3 4:40.23 富田 琉仁 (1) 四ツ葉学園
4 4:41.10 金井 渓人 (2) 前橋育英高
5 4:44.09 加藤 宏行 (3) 古巻中
6 4:45.24 関口 晃毅 (1) 渋川高
7 4:45.79 日向野 航希 (3) 太田高
8 4:46.69 丸山 宝 (1) 市立前橋高
9 4:49.35 田口 莞吹 (1) 館林高
10 4:49.38 木下 潤 (1) 中央中等
11 4:53.35 春山 賢太 (1) 前橋商高
12 4:54.60 吉田 旭 (3) 中央中等
13 4:56.37 梅田 帆高 (2) 渋川高
14 5:04.76 木暮 将人 (1) 吾妻中央高
15 5:05.88 摺淵 凜 (3) 前橋東高
16 5:05.91 萩原 大智 (3) 群馬工高専
17 5:16.93 川鍋 天晴 (2) 館林高
DNS 小山 玲恩 (3) 鎌倉中

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.32 高橋 雄大 (2) 桐生高
2 4:33.80 青木 悠真 (3) 太田高
3 4:35.30 星野 祐真 (2) 市立前橋高
4 4:35.63 田村 陽貴 (3) 吉岡中
5 4:35.96 小林 豊 (2) 市立太田高
6 4:36.12 山田 彩太 (2) 前橋東高
7 4:36.18 境野 友真 (2) 吉岡中
8 4:39.06 宮武 玄英 (3) 前橋南高
9 4:39.37 星野 大地 (2) 粕川中
10 4:40.49 青木 稜 (3) 南橘中
11 4:40.84 平野 泰幹 (2) 安中総合
12 4:41.36 水野瑠輝也 (2) 中央中等
13 4:44.27 井本 雅斗 (3) 清流中
14 4:45.75 石原 諒人 (1) 渋川高
15 4:48.15 松岡 祐希 (2) 前橋高
16 4:53.02 萩原 悠斗 (1) 桐生一高
DNS 島野 正一朗 (1) 館林高
DNS 中村 望夢 (2) 高崎商高
DNS 長岡 大暉 (3) 木瀬中

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.74 石井 飛羽 (3) 吉井西中
2 4:31.71 伊藤 俊太 (3) 高崎経済大
3 4:34.36 割田 夏芽 (1) 渋川高
4 4:34.97 藤井 信介 (2) 高崎経済大
5 4:34.98 狩野 稜斗 (3) 鎌倉中
6 4:35.33 佐藤 奏拓 (3) 吉岡中
7 4:36.24 小川 葵 (2) 利根実業高
8 4:36.91 石橋 侑眞 (1) 藤岡中央高
9 4:36.94 濱田 郷嗣 チームK
10 4:38.25 根岸 洸綺 (3) 伊勢崎商高
11 4:40.87 山田 理基 (2) 大胡中
12 4:41.29 柿本 悠樹 (3) 前橋高
13 4:42.41 加藤 一杜 (3) 太田高
14 4:42.70 坂本 風斗 (2) 西邑楽高
15 4:43.14 田口 響 (2) 群馬大附中
16 4:44.05 佐藤 祥星 (2) 伊勢崎高
17 4:46.23 善養寺 諒 (2) 高崎北高
18 4:59.98 長谷川 洸太 (3) 前橋東高
DNS 井上登久彦 (3) 吉岡中

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.52 清水 樹 (2) 健大高崎
2 4:26.49 酒見 淳史 (3) 健大高崎
3 4:26.63 高橋 拓士 (2) 南橘中
4 4:27.60 菊田 匠 (1) 前橋育英高
5 4:28.39 髙橋 賢太 (3) 片品中
6 4:29.13 丸山 雄大 (2) 太田東高
7 4:29.18 今井 悠貴 (2) 鎌倉中
8 4:31.45 小川 智羽 (2) 吉岡中
9 4:31.88 金井 達磨 (3) 伊勢崎商高
10 4:33.50 原田 雅海 (3) 西邑楽高
11 4:34.10 高野 青心 高崎工高
12 4:34.79 江積 諒人 (3) 高崎商高
13 4:35.36 山口 陸 (2) 藤岡中央高
14 4:36.37 峰岸 翔 上州アスリートクラブ
15 4:36.43 小林 智也 (3) 前橋高
16 4:40.40 大塚 凜 (2) 藤岡中央高
17 4:42.97 竹之内 優希 (1) 前橋南高
18 5:23.73 黒澤 太一 (2) 県央高
DNS 益子 海 (2) 館林高

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.86 齋木 隆太郎 (2) 桐生一高
2 4:23.26 石岡 温樹 (2) 渋川高
3 4:24.01 橋本 拓実 (3) 桐生高
4 4:24.14 髙橋 優斗 (1) 桐生一高
5 4:24.66 小林 司 (1) 桐生一高
6 4:26.19 堀口 竜也 (3) 前橋南高
7 4:26.39 上杉 悠真 (2) 樹徳高
8 4:28.15 小島 虎之助 (1) 前橋育英高
9 4:28.68 小林 夏葵 (2) 沼田中
10 4:29.25 吉田 匠吾 (1) 健大高崎
11 4:29.50 大歳 海斗 (3) 前橋東高
12 4:30.26 新井 優太 (1) 桐生一高
13 4:34.13 武尾 宗大 (2) 前橋高
14 4:36.24 金子 雄飛 (3) 伊勢崎商高
15 4:40.78 山田 倖 (1) 高崎工高
16 4:44.51 岡田 颯斗 (2) 高崎北高
DNS 髙橋 駿斗 (3) 県央高
DNS 横尾 直磨 (3) 桐生高

男子 1500m タイムレース12組

群馬リレーカーニバル2019 男子1500m12組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:19.37 吉田 光希 (3) 健大高崎
2 4:22.16 下山 三寿 (2) 藤岡中央高
3 4:22.71 山田 景翔 (2) 前橋育英高
4 4:23.51 金濱 はやて (2) 太田高
5 4:23.74 田崎 健太郎 (2) 高崎経済大
6 4:28.67 坂上 慶樹 (2) 前橋南高
7 4:29.59 藤井 柊有 (2) 勢多農林高
8 4:30.51 伊藤 航海 (3) 西邑楽高
9 4:30.83 安藤 駿之助 (2) 藤岡中央高
10 4:31.27 大久保 綾 (2) 塚沢中
11 4:31.40 中嶋 優斗 (2) 渋川高
12 4:31.90 小屋 学渡 (3) 前橋高
13 4:32.49 品田 聴気 (2) 勢多農林高
14 4:35.75 高坂 拓夢 (2) 勢多農林高
15 4:36.75 城田 優生 (1) 樹徳高
16 4:37.03 山本 英人 (3) 伊勢崎商高
17 4:37.49 須永 陽太 (3) 館林高
18 4:38.62 高橋 佳佑 (3) 前橋高
DNS 荒牧 海里 (2) 前橋育英高

男子 1500m タイムレース13組

群馬リレーカーニバル2019 男子1500m13組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:17.88 福島 優人 (3) 太田東高
2 4:19.20 中山 優輝 (3) 市立前橋高
3 4:19.74 山本 和真 (3) 前橋育英高
4 4:19.86 小林 暉 (3) 前橋南高
5 4:20.42 水出 翼 (3) 前橋工高
6 4:20.73 浅井 大夢 (3) 藤岡中央高
7 4:21.12 広橋 駿也 (3) 前橋高
8 4:23.03 五十嵐 匡祐 (2) 四ツ葉学園
9 4:24.71 図子田 侑 (1) 樹徳高
10 4:26.94 深澤 慎之助 (2) 前橋南高
11 4:27.62 平田 直也 (3) 伊勢崎商高
12 4:27.85 松島 竣成 (1) 樹徳高
13 4:28.47 畑佐 光輝 桐生市陸協
14 4:29.91 安濟 大貴 (1) 吾妻中央高
15 4:30.29 店網 周平 (2) 前橋高
16 4:32.87 外処 力生 (3) 高崎北高
17 4:55.72 吉永 昂輝 群馬陸協
DNS 松宗 恒介 (3) 吾妻中央高
DNS 土屋 天海 (1) 吾妻中央高

男子 1500m タイムレース14組

群馬リレーカーニバル2019 男子1500m14組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:11.77 加藤 昇太 (3) 前橋高
2 4:11.94 岡田 絃暉 (3) 伊勢崎商高
3 4:13.17 栗田 弦哉 (2) 高崎工高
4 4:15.65 森 淳弘 (3) 高崎経済大
5 4:15.81 原島 亜沙人 (2) 樹徳高
6 4:17.41 長谷川 将万 群馬大
7 4:18.48 久慈 清太朗 群馬大
8 4:19.51 木村 麟太郎 (3) 高崎経済大
9 4:21.68 堀越 翔人 (2) 前橋育英高
10 4:22.03 刈部 将吾 (3) 桐生高
11 4:23.56 岡田 竜治 (3) 高崎商高
12 4:25.17 中村 崚太郎 (3) 藤岡中央高
13 4:25.37 入沢 世良 (2) 前橋育英高
14 4:27.94 玉井 綾 上州アスリートクラブ
15 4:31.02 小谷野 郁也 上州アスリートクラブ
16 4:42.70 小畑 圭央 群馬大
DNS 柏戸 葵志 (2) 樹徳高
DNS 木村 一翔 (2) 前橋育英高

男子 1500m タイムレース15組

群馬リレーカーニバル2019 男子1500m15組

動画: 群馬EKIDEN&LD

順位 記録 選手 所属
1 4:07.94 梶野 稜太郎 (3) 吾妻中央高
2 4:08.34 森川 凛太郎 (2) 前橋育英高
3 4:09.47 丸山 達広 (4) 高崎経済大
4 4:10.00 樋口 稜真 (2) 桐生一高
5 4:11.33 牧 涼介 (3) 渋川高
6 4:11.71 杉森 星彦 (1) 中央中等
7 4:14.29 青木 涼哉 (3) 伊勢崎商高
8 4:15.89 登坂 健志 群大TF
9 4:16.38 石澤 由祐 (3) 高崎経済大
10 4:18.69 相川 歩夢 (2) 館林高
11 4:18.84 松崎 光来 (3) 館林高
12 4:19.16 室井 颯人 群馬大
13 4:26.61 町田 成夢 (3) 吾妻中央高
14 4:27.93 勝山 康介 (2) 前橋育英高
15 4:28.63 赤間 啓汰 (3) 桐生一高
DNS 斎藤 舜太 (3) 桐生高
DNS 矢守 峻脩 (2) 前橋育英高
DNS 高橋 佑輔 群馬大

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:07.94 梶野 稜太郎 (3) 吾妻中央高
2 4:08.34 森川 凛太郎 (2) 前橋育英高
3 4:09.47 丸山 達広 (4) 高崎経済大
4 4:10.00 樋口 稜真 (2) 桐生一高
5 4:11.33 牧 涼介 (3) 渋川高
6 4:11.71 杉森 星彦 (1) 中央中等
7 4:11.77 加藤 昇太 (3) 前橋高
8 4:11.94 岡田 絃暉 (3) 伊勢崎商高
9 4:13.17 栗田 弦哉 (2) 高崎工高
10 4:14.29 青木 涼哉 (3) 伊勢崎商高
11 4:15.65 森 淳弘 (3) 高崎経済大
12 4:15.81 原島 亜沙人 (2) 樹徳高
13 4:15.89 登坂 健志 群大TF
14 4:16.38 石澤 由祐 (3) 高崎経済大
15 4:17.41 長谷川 将万 群馬大
16 4:17.88 福島 優人 (3) 太田東高
17 4:18.48 久慈 清太朗 群馬大
18 4:18.69 相川 歩夢 (2) 館林高
19 4:18.84 松崎 光来 (3) 館林高
20 4:19.16 室井 颯人 群馬大
21 4:19.20 中山 優輝 (3) 市立前橋高
22 4:19.37 吉田 光希 (3) 健大高崎
23 4:19.51 木村 麟太郎 (3) 高崎経済大
24 4:19.74 山本 和真 (3) 前橋育英高
25 4:19.86 小林 暉 (3) 前橋南高
26 4:20.42 水出 翼 (3) 前橋工高
27 4:20.73 浅井 大夢 (3) 藤岡中央高
28 4:21.12 広橋 駿也 (3) 前橋高
29 4:21.68 堀越 翔人 (2) 前橋育英高
30 4:22.03 刈部 将吾 (3) 桐生高
31 4:22.16 下山 三寿 (2) 藤岡中央高
32 4:22.71 山田 景翔 (2) 前橋育英高
33 4:22.86 齋木 隆太郎 (2) 桐生一高
34 4:23.03 五十嵐 匡祐 (2) 四ツ葉学園
35 4:23.26 石岡 温樹 (2) 渋川高
36 4:23.51 金濱 はやて (2) 太田高
37 4:23.56 岡田 竜治 (3) 高崎商高
38 4:23.74 田崎 健太郎 (2) 高崎経済大
39 4:24.01 橋本 拓実 (3) 桐生高
40 4:24.14 髙橋 優斗 (1) 桐生一高
41 4:24.66 小林 司 (1) 桐生一高
42 4:24.71 図子田 侑 (1) 樹徳高
43 4:25.17 中村 崚太郎 (3) 藤岡中央高
44 4:25.37 入沢 世良 (2) 前橋育英高
45 4:25.52 清水 樹 (2) 健大高崎
46 4:26.19 堀口 竜也 (3) 前橋南高
47 4:26.39 上杉 悠真 (2) 樹徳高
48 4:26.49 酒見 淳史 (3) 健大高崎
49 4:26.61 町田 成夢 (3) 吾妻中央高
50 4:26.63 高橋 拓士 (2) 南橘中
51 4:26.94 深澤 慎之助 (2) 前橋南高
52 4:27.60 菊田 匠 (1) 前橋育英高
53 4:27.62 平田 直也 (3) 伊勢崎商高
54 4:27.85 松島 竣成 (1) 樹徳高
55 4:27.93 勝山 康介 (2) 前橋育英高
56 4:27.94 玉井 綾 上州アスリートクラブ
57 4:28.15 小島 虎之助 (1) 前橋育英高
58 4:28.39 髙橋 賢太 (3) 片品中
59 4:28.47 畑佐 光輝 桐生市陸協
60 4:28.63 赤間 啓汰 (3) 桐生一高
61 4:28.67 坂上 慶樹 (2) 前橋南高
62 4:28.68 小林 夏葵 (2) 沼田中
63 4:29.13 丸山 雄大 (2) 太田東高
64 4:29.18 今井 悠貴 (2) 鎌倉中
65 4:29.25 吉田 匠吾 (1) 健大高崎
66 4:29.50 大歳 海斗 (3) 前橋東高
67 4:29.59 藤井 柊有 (2) 勢多農林高
68 4:29.74 石井 飛羽 (3) 吉井西中
69 4:29.91 安濟 大貴 (1) 吾妻中央高
70 4:30.26 新井 優太 (1) 桐生一高
71 4:30.29 店網 周平 (2) 前橋高
72 4:30.51 伊藤 航海 (3) 西邑楽高
73 4:30.83 安藤 駿之助 (2) 藤岡中央高
74 4:31.02 小谷野 郁也 上州アスリートクラブ
75 4:31.27 大久保 綾 (2) 塚沢中
76 4:31.40 中嶋 優斗 (2) 渋川高
77 4:31.45 小川 智羽 (2) 吉岡中
78 4:31.71 伊藤 俊太 (3) 高崎経済大
79 4:31.88 金井 達磨 (3) 伊勢崎商高
80 4:31.90 小屋 学渡 (3) 前橋高
81 4:32.32 高橋 雄大 (2) 桐生高
82 4:32.49 品田 聴気 (2) 勢多農林高
83 4:32.54 石田 晴大 (2) 沼田中
84 4:32.87 外処 力生 (3) 高崎北高
85 4:33.50 原田 雅海 (3) 西邑楽高
86 4:33.80 青木 悠真 (3) 太田高
87 4:34.10 高野 青心 高崎工高
88 4:34.13 武尾 宗大 (2) 前橋高
89 4:34.36 割田 夏芽 (1) 渋川高
90 4:34.79 江積 諒人 (3) 高崎商高
91 4:34.97 藤井 信介 (2) 高崎経済大
92 4:34.98 狩野 稜斗 (3) 鎌倉中
93 4:35.30 星野 祐真 (2) 市立前橋高
94 4:35.33 佐藤 奏拓 (3) 吉岡中
95 4:35.36 山口 陸 (2) 藤岡中央高
96 4:35.63 田村 陽貴 (3) 吉岡中
97 4:35.75 高坂 拓夢 (2) 勢多農林高
98 4:35.78 木檜 成仁 (1) 中央中等
99 4:35.96 小林 豊 (2) 市立太田高
100 4:36.12 山田 彩太 (2) 前橋東高
101 4:36.18 境野 友真 (2) 吉岡中
102 4:36.24 金子 雄飛 (3) 伊勢崎商高
103 4:36.24 小川 葵 (2) 利根実業高
104 4:36.37 峰岸 翔 上州アスリートクラブ
105 4:36.43 小林 智也 (3) 前橋高
106 4:36.75 城田 優生 (1) 樹徳高
107 4:36.91 石橋 侑眞 (1) 藤岡中央高
108 4:36.94 濱田 郷嗣 チームK
109 4:37.03 山本 英人 (3) 伊勢崎商高
110 4:37.49 須永 陽太 (3) 館林高
111 4:38.25 根岸 洸綺 (3) 伊勢崎商高
112 4:38.62 高橋 佳佑 (3) 前橋高
113 4:39.06 宮武 玄英 (3) 前橋南高
114 4:39.37 星野 大地 (2) 粕川中
115 4:40.23 富田 琉仁 (1) 四ツ葉学園
116 4:40.40 大塚 凜 (2) 藤岡中央高
117 4:40.49 青木 稜 (3) 南橘中
118 4:40.78 山田 倖 (1) 高崎工高
119 4:40.84 平野 泰幹 (2) 安中総合
120 4:40.87 山田 理基 (2) 大胡中
121 4:41.02 髙橋 凛汰郎 (2) 高崎北高
122 4:41.10 金井 渓人 (2) 前橋育英高
123 4:41.29 柿本 悠樹 (3) 前橋高
124 4:41.36 水野瑠輝也 (2) 中央中等
125 4:42.41 加藤 一杜 (3) 太田高
126 4:42.70 坂本 風斗 (2) 西邑楽高
127 4:42.70 小畑 圭央 群馬大
128 4:42.95 前田 拓人 (2) 沼田高
129 4:42.97 竹之内 優希 (1) 前橋南高
130 4:43.01 寺田 航大 (1) 藤岡中央高
131 4:43.14 田口 響 (2) 群馬大附中
132 4:43.18 難波 海人 (1) 桐生市商高
133 4:44.02 北爪 悠太 (2) 高崎商高
134 4:44.05 佐藤 祥星 (2) 伊勢崎高
135 4:44.09 加藤 宏行 (3) 古巻中
136 4:44.27 井本 雅斗 (3) 清流中
137 4:44.32 諸星 風弥 (3) 粕川中
138 4:44.46 下谷 陸 (3) 嬬恋中
139 4:44.51 岡田 颯斗 (2) 高崎北高
140 4:44.74 宮坂 侑希 (3) 安中二中
141 4:44.75 吉田 陸人 (3) 桐生高
142 4:45.24 関口 晃毅 (1) 渋川高
143 4:45.75 石原 諒人 (1) 渋川高
144 4:45.79 日向野 航希 (3) 太田高
145 4:45.94 戸塚 洋輔 (2) 前橋高
146 4:46.23 善養寺 諒 (2) 高崎北高
147 4:46.28 牧戸 悠樹 (2) 群馬陸協
148 4:46.57 志塚 泰世 (1) 前橋育英高
149 4:46.69 丸山 宝 (1) 市立前橋高
150 4:47.28 今井 翔 (3) 榛名高
151 4:47.51 狩野 優人 (1) 健大高崎
152 4:48.15 松岡 祐希 (2) 前橋高
153 4:48.42 中山 里空 (2) 高崎東高
154 4:48.76 西谷 祐輝 (3) 関学大附高
155 4:49.29 田中 温人 (3) 吉岡中
156 4:49.35 田口 莞吹 (1) 館林高
157 4:49.38 木下 潤 (1) 中央中等
158 4:49.57 髙橋 優斗 (3) 古巻中
159 4:49.81 根岸 琉穏 (2) 高崎商高
160 4:50.01 綱 捷太 (1) 桐生高
161 4:50.04 星野瑠稀杜 (3) 新里中
162 4:50.30 小倉 宗一郎 (1) 前橋西高
163 4:50.98 小嶋 冴空 (3) 古巻中
164 4:51.71 河野 結貴弥 (2) 県央高
165 4:51.82 町田 翼 (2) 万場高
166 4:51.95 山﨑 翔矢 (2) 中央中等
167 4:52.54 加庭 翔太 (2) 安中二中
168 4:52.57 栁 新太 (1) 清明高
169 4:52.88 藍原 一翔 (3) 相生中
170 4:52.96 星野 大翔 (2) みどり東中
171 4:53.02 萩原 悠斗 (1) 桐生一高
172 4:53.26 佐藤 良樹 (1) 藤岡中央高
173 4:53.35 春山 賢太 (1) 前橋商高
174 4:53.58 和佐田拓海 (1) 大胡中
175 4:53.77 山上 優作 (3) 新里中
176 4:54.15 花田 智紀 (2) 高崎一中
177 4:54.60 吉田 旭 (3) 中央中等
178 4:54.83 荒木 孝彦 (2) 矢中中
179 4:55.72 吉永 昂輝 群馬陸協
180 4:55.90 野﨑 史登 (1) 大胡中
181 4:56.09 鈴木 康誠 (2) 大胡中
182 4:56.15 原澤 怜児 (3) 利根実業高
183 4:56.37 梅田 帆高 (2) 渋川高
184 4:56.54 中川 幹太 (1) 市立前橋高
185 4:56.55 北上 和希 (2) 木瀬中
186 4:57.30 手島 潤哉 (3) 塚沢中
187 4:58.64 榎本 詩音 (2) 館林商工高
188 4:59.34 大西 那央 (2) 粕川中
189 4:59.70 島崎弥羽夢 (2) 安中二中
190 4:59.98 長谷川 洸太 (3) 前橋東高
191 5:00.19 髙橋 光太郎 (2) 桐生高
192 5:00.78 太田 紘夢 (3) 南橘中
193 5:03.49 森田 温斗 (2) みどり東中
194 5:03.84 新井 天凱 (2) 吉井西中
195 5:04.32 日野 彩斗 (2) 富士見中
196 5:04.34 岩井 優哉 (1) 富岡実業高
197 5:04.76 木暮 将人 (1) 吾妻中央高
198 5:04.96 石井 凌空 (3) 安中二中
199 5:05.27 岩崎 悠人 (2) 嬬恋中
200 5:05.46 木下 奏 (2) 健大高崎
201 5:05.72 阿部 奏士 (3) 中央中等
202 5:05.88 摺淵 凜 (3) 前橋東高
203 5:05.91 萩原 大智 (3) 群馬工高専
204 5:07.85 清水 希良 (2) 粕川中
205 5:08.06 高橋 冴京 (2) 渋川高
206 5:08.36 星野 輔弓 (3) 清流中
207 5:08.46 増田 武竜 (2) 前橋商高
208 5:08.46 岩丸 拓未 (2) 大胡中
209 5:09.11 高山 英樹 (2) 富岡実業高
210 5:09.16 竹越 優雅 (3) 新町中
211 5:09.97 木暮 優真 (2) 吉岡中
212 5:13.97 植松 旺介 (3) 塚沢中
213 5:14.00 柴﨑 稜斗 (3) 高崎商高
214 5:14.02 中島 慧 (2) 富士見中
215 5:15.36 荒川 航太 (2) 豊岡中
216 5:15.44 茂木 公志 (1) 塚沢中
217 5:16.50 工藤 祐汰 (2) 新町中
218 5:16.93 川鍋 天晴 (2) 館林高
219 5:17.01 高草木悠翔 (2) 大間々中
220 5:17.44 五十嵐 暖 (1) 伊勢崎商高
221 5:17.96 椛沢 諒大 (3) 南橘中
222 5:18.52 石田侑也 (3) 桐生大学附属中
223 5:18.79 原田 紘彰 (3) 関学大附高
224 5:19.49 栗田 昂汰 (3) 新里中
225 5:19.63 高津 暖生 (2) 群馬中央中
226 5:20.13 越川 和哉 (3) 中央中等
227 5:23.62 太田 勇槻 (2) 前橋一中
228 5:23.73 黒澤 太一 (2) 県央高
229 5:25.94 黒岩 駿越 (3) 前橋みずき中
230 5:26.10 久保田 柊志 (2) 豊岡中
231 5:26.39 悴田 創 (2) 高崎一中
232 5:27.64 大隅 舜 (2) 前橋みずき中
233 5:28.03 矢代 弘晃 (1) 大胡中
234 5:28.31 木村 博統 (2) 前橋みずき中
235 5:32.49 福地 将英 (1) 館林商工高
236 5:37.78 高橋 雄太 (2) 木瀬中
237 5:51.62 佐久間 捷伍 (2) 聾高
238 6:01.53 登山 弘諒 (2) 粕川中
239 6:33.02 島田 遼太 (2) 安中二中

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 17:00.73 清水 敬太 (4) 群馬工高専
2 17:03.46 剱持 新 (3) 吾妻中央高
3 17:05.79 田子 喬斗 (3) 県央高
4 17:13.56 石橋 侑眞 (1) 藤岡中央高
5 17:15.68 吉田 陸人 (3) 桐生高
6 17:15.71 塚越 侑斗 (1) 吾妻中央高
7 17:16.21 青木 悠真 (3) 太田高
8 17:38.86 齋藤 匠史 (2) 渋川高
9 17:40.58 戸塚 洋輔 (2) 前橋高
10 17:44.24 原田 雅海 (3) 西邑楽高
11 17:45.13 伊藤 迅 (2) 藤岡中央高
12 17:45.52 佐藤 祥星 (2) 伊勢崎高
13 18:02.52 松岡 祐希 (2) 前橋高
14 18:05.04 佐藤 良樹 (1) 藤岡中央高
15 18:05.68 柿本 悠樹 (3) 前橋高
16 18:07.43 堀口 秀喜 (1) 清明高
17 18:25.51 難波 海人 (1) 桐生市商高
18 18:48.72 石塚 晶啓 群馬大
19 19:59.28 白石 秀明 碓氷ク
DNS 三村 拓海 (1) 吾妻中央高
DNS 永井 春樹 (2) 前橋南高
DNS 摺淵 凜 (3) 前橋東高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:25.34 松島 康太 (1) 吾妻中央高
2 16:30.80 小川 葵 (2) 利根実業高
3 16:33.95 永田 柊 (1) 吾妻中央高
4 16:39.11 阿久津 隼司 (1) 吾妻中央高
5 16:46.65 伊藤 俊太 (3) 高崎経済大
6 16:56.06 初見 健成 (2) 渋川高
7 16:58.32 高橋 佳佑 (3) 前橋高
8 17:04.74 下山 三寿 (2) 藤岡中央高
9 17:06.49 福井 大河 (2) 渋川高
10 17:14.41 黒岩 靖永 (2) 吾妻中央高
11 17:14.95 新井 涼介 (2) 健大高崎
12 17:15.65 宮武 玄英 (3) 前橋南高
13 17:15.92 星野 祐真 (2) 市立前橋高
14 17:16.62 小林 智也 (3) 前橋高
15 17:39.58 蛇石 洋佑 (2) 渋川高
16 17:50.21 山田 彩太 (2) 前橋東高
17 17:52.49 小此木 颯太 (3) 渋川高
18 17:56.93 小林 駆 (2) 前橋高
19 17:59.32 坂上 慶樹 (2) 前橋南高
20 18:05.52 藤井 信介 (2) 高崎経済大
21 18:10.29 加藤 一杜 (3) 太田高
DNS 木檜 成仁 (1) 中央中等
DNS 横尾 直磨 (3) 桐生高

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15:49.71 杉森 星彦 (1) 中央中等
2 15:54.43 黒岩 航舜 (4) 群馬工高専
3 16:09.32 蟻川 隼揮 (3) 吾妻中央高
4 16:11.90 田中 友貴 (2) 桐生一高
5 16:18.17 大塚 蒼 (1) 健大高崎
6 16:19.65 堀口 竜也 (3) 前橋南高
7 16:22.20 田崎 健太郎 (2) 高崎経済大
8 16:32.97 北原 佑都 (2) 伊勢崎商高
9 16:34.32 椛澤 勇樹 (3) 前橋育英高
10 16:36.19 根岸 奏人 (3) 桐生一高
11 16:42.03 田村 亮 上州アスリートクラブ
12 16:44.22 神保 佑 (2) 太田東高
13 16:46.17 山口 陸 (2) 藤岡中央高
14 16:47.32 小屋 学渡 (3) 前橋高
15 16:53.47 安藤 駿之助 (2) 藤岡中央高
16 16:57.45 中山 優輝 (3) 市立前橋高
17 17:03.53 金濱 はやて (2) 太田高
18 17:07.97 橋本 拓実 (3) 桐生高
19 17:12.40 中村 崚太郎 (3) 藤岡中央高
20 17:25.92 岡田 竜治 (3) 高崎商高
21 17:57.20 長谷川 洸太 (3) 前橋東高
22 18:06.83 新井 将太 (2) 前橋育英高
DNS 福島 悠介 (3) 太田東高

男子 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 15:23.54 吉田 圭佑 (3) 吾妻中央高
2 15:24.31 若松 貴秀 碓氷ク
3 15:28.34 石澤 由祐 (3) 高崎経済大
4 15:35.89 西尾 介翔 (3) 藤岡中央高
5 15:53.48 赤間 啓汰 (3) 桐生一高
6 15:54.45 加藤 昇太 (3) 前橋高
7 15:55.44 森 淳弘 (3) 高崎経済大
8 15:55.81 黒岩 希一 (3) 吾妻中央高
9 16:03.82 浅井 大夢 (3) 藤岡中央高
10 16:05.47 木村 麟太郎 (3) 高崎経済大
11 16:12.27 刈部 将吾 (3) 桐生高
12 16:18.66 丸山 登夢 上州アスリートクラブ
13 16:20.06 黒岩 旭陽 (2) 吾妻中央高
14 16:27.23 兼子 遼志 (3) 前橋育英高
15 16:34.34 町田 成夢 (3) 吾妻中央高
16 16:34.89 井上 将吾 (2) 桐生一高
17 16:48.50 小林 暉 (3) 前橋南高
18 16:54.37 上石 唯翔 (3) 渋川高
19 16:54.89 品田 聴気 (2) 勢多農林高
20 17:05.75 丸山 椋 (3) 藤岡中央高
21 17:24.66 高坂 拓夢 (2) 勢多農林高
DNS 斎藤 舜太 (3) 桐生高
DNS 丸山 達広 (4) 高崎経済大

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:23.54 吉田 圭佑 (3) 吾妻中央高
2 15:24.31 若松 貴秀 碓氷ク
3 15:28.34 石澤 由祐 (3) 高崎経済大
4 15:35.89 西尾 介翔 (3) 藤岡中央高
5 15:49.71 杉森 星彦 (1) 中央中等
6 15:53.48 赤間 啓汰 (3) 桐生一高
7 15:54.43 黒岩 航舜 (4) 群馬工高専
8 15:54.45 加藤 昇太 (3) 前橋高
9 15:55.44 森 淳弘 (3) 高崎経済大
10 15:55.81 黒岩 希一 (3) 吾妻中央高
11 16:03.82 浅井 大夢 (3) 藤岡中央高
12 16:05.47 木村 麟太郎 (3) 高崎経済大
13 16:09.32 蟻川 隼揮 (3) 吾妻中央高
14 16:11.90 田中 友貴 (2) 桐生一高
15 16:12.27 刈部 将吾 (3) 桐生高
16 16:18.17 大塚 蒼 (1) 健大高崎
17 16:18.66 丸山 登夢 上州アスリートクラブ
18 16:19.65 堀口 竜也 (3) 前橋南高
19 16:20.06 黒岩 旭陽 (2) 吾妻中央高
20 16:22.20 田崎 健太郎 (2) 高崎経済大
21 16:25.34 松島 康太 (1) 吾妻中央高
22 16:27.23 兼子 遼志 (3) 前橋育英高
23 16:30.80 小川 葵 (2) 利根実業高
24 16:32.97 北原 佑都 (2) 伊勢崎商高
25 16:33.95 永田 柊 (1) 吾妻中央高
26 16:34.32 椛澤 勇樹 (3) 前橋育英高
27 16:34.34 町田 成夢 (3) 吾妻中央高
28 16:34.89 井上 将吾 (2) 桐生一高
29 16:36.19 根岸 奏人 (3) 桐生一高
30 16:39.11 阿久津 隼司 (1) 吾妻中央高
31 16:42.03 田村 亮 上州アスリートクラブ
32 16:44.22 神保 佑 (2) 太田東高
33 16:46.17 山口 陸 (2) 藤岡中央高
34 16:46.65 伊藤 俊太 (3) 高崎経済大
35 16:47.32 小屋 学渡 (3) 前橋高
36 16:48.50 小林 暉 (3) 前橋南高
37 16:53.47 安藤 駿之助 (2) 藤岡中央高
38 16:54.37 上石 唯翔 (3) 渋川高
39 16:54.89 品田 聴気 (2) 勢多農林高
40 16:56.06 初見 健成 (2) 渋川高
41 16:57.45 中山 優輝 (3) 市立前橋高
42 16:58.32 高橋 佳佑 (3) 前橋高
43 17:00.73 清水 敬太 (4) 群馬工高専
44 17:03.46 剱持 新 (3) 吾妻中央高
45 17:03.53 金濱 はやて (2) 太田高
46 17:04.74 下山 三寿 (2) 藤岡中央高
47 17:05.75 丸山 椋 (3) 藤岡中央高
48 17:05.79 田子 喬斗 (3) 県央高
49 17:06.49 福井 大河 (2) 渋川高
50 17:07.97 橋本 拓実 (3) 桐生高
51 17:12.40 中村 崚太郎 (3) 藤岡中央高
52 17:13.56 石橋 侑眞 (1) 藤岡中央高
53 17:14.41 黒岩 靖永 (2) 吾妻中央高
54 17:14.95 新井 涼介 (2) 健大高崎
55 17:15.65 宮武 玄英 (3) 前橋南高
56 17:15.68 吉田 陸人 (3) 桐生高
57 17:15.71 塚越 侑斗 (1) 吾妻中央高
58 17:15.92 星野 祐真 (2) 市立前橋高
59 17:16.21 青木 悠真 (3) 太田高
60 17:16.62 小林 智也 (3) 前橋高
61 17:24.66 高坂 拓夢 (2) 勢多農林高
62 17:25.92 岡田 竜治 (3) 高崎商高
63 17:38.86 齋藤 匠史 (2) 渋川高
64 17:39.58 蛇石 洋佑 (2) 渋川高
65 17:40.58 戸塚 洋輔 (2) 前橋高
66 17:44.24 原田 雅海 (3) 西邑楽高
67 17:45.13 伊藤 迅 (2) 藤岡中央高
68 17:45.52 佐藤 祥星 (2) 伊勢崎高
69 17:50.21 山田 彩太 (2) 前橋東高
70 17:52.49 小此木 颯太 (3) 渋川高
71 17:56.93 小林 駆 (2) 前橋高
72 17:57.20 長谷川 洸太 (3) 前橋東高
73 17:59.32 坂上 慶樹 (2) 前橋南高
74 18:02.52 松岡 祐希 (2) 前橋高
75 18:05.04 佐藤 良樹 (1) 藤岡中央高
76 18:05.52 藤井 信介 (2) 高崎経済大
77 18:05.68 柿本 悠樹 (3) 前橋高
78 18:06.83 新井 将太 (2) 前橋育英高
79 18:07.43 堀口 秀喜 (1) 清明高
80 18:10.29 加藤 一杜 (3) 太田高
81 18:25.51 難波 海人 (1) 桐生市商高
82 18:48.72 石塚 晶啓 群馬大
83 19:59.28 白石 秀明 碓氷ク

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:14.61 小林 建一 たちばなRC
2 22:44.20 高山 尚人 (3) 太田工高
3 23:46.93 須永 悠斗 (3) 勢多農林高
4 24:21.41 永山 諒 (3) 渋川高
5 24:59.60 稲葉 奎人 (3) 樹徳高
6 26:00.70 安田 将 (3) 太田東高
7 26:32.81 藤井 柊有 (2) 勢多農林高
8 26:40.14 井上 団玖 (3) 太田工高
9 26:57.58 原澤 怜児 (3) 利根実業高
10 27:36.75 榎本 翔太 (2) 高崎工高
11 27:45.10 髙橋 光太郎 (2) 桐生高
12 27:54.00 鎌田 恭輔 (2) 高崎工高
13 28:23.71 関口 祥 (3) 伊勢崎高
14 28:58.13 高橋 雄大 (2) 桐生高
15 30:13.29 金濱 はやて (2) 太田高
DQ K3 柴﨑 稜斗 (3) 高崎商高
DQ K2 青木 悠真 (3) 太田高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m10 久保田 征孝 群馬綜合ガード
2 1m95 根岸 佑弥 育英クラブ
2 1m95 三阪 頼毅 (1) 上武大
2 1m95 中村 魁 芝浦工業大
5 1m95 渡辺 健太 (3) 上武大
6 1m90 山本 健太 (2) 上武大
7 1m90 佐藤 日彦 群馬大
8 1m85 櫻井 大雅 (3) 上武大
9 1m85 杉山 諒太 (4) 上武大
10 1m85 持田 優太 (3) 前橋南高
11 1m80 藤井 ルーカス (1) 前橋西高
11 1m80 福田 壮佑 (2) 農大二高
11 1m80 長谷川 契 (1) 伊勢崎高
11 1m80 伊藤 尚之 (1) 上武大
15 1m80 大平 海史 (3) 高崎高
15 1m80 横山 昇太 (2) 太田高
17 1m80 幸田 蓮 (3) 高崎経済大
18 1m80 大山 凌雅 (2) 農大二高
19 1m80 花井 波実 (2) 高崎北高
20 1m75 星野 愛弥 (1) 前橋商高
21 1m75 倉林 航大 (2) 吉井高
21 1m75 横山 剛 (1) 高崎商高
21 1m75 山田 勇二 (3) 県央高
24 1m75 佐々木 滉 (1) 高崎北高
24 1m75 川原 大希 (3) 県央高
26 1m70 金谷 柊汰 (3) 太田工高
26 1m70 松橋 岳 (2) 前橋育英高
28 1m70 羽鳥 凌生 (3) 前橋七中
29 1m65 小川 漱也 (3) 館林高
30 1m60 櫻井 夏葵 (1) 桐生西高
30 1m60 長島 佑人 (2) 館林高
30 1m60 坂田 純大 (1) 伊勢崎高
33 1m60 篠原 伯 (1) 前橋西高
33 1m60 松本 新大 (3) 嬬恋中
33 1m60 原 龍生 (3) 前橋育英高
36 1m55 中島 秀粋 (3) 北橘中
37 1m50 武藤 太陽 (2) 太田東高
37 1m50 佐藤 卓巳 (2) 古巻中
39 1m50 秋塚 陸弥 (1) 桐生西高
40 1m45 岡部 晴迪 (3) 大間々中
41 1m45 田口 明樹 (2) 木瀬中
42 1m45 小川 陽 (3) 新里中
43 1m40 藤生 康太郎 (3) 相生中
44 1m40 三輪 太門 (2) 豊岡中
45 1m40 林 賢一 (2) 清流中
45 1m40 須田 亮太 (3) 前橋七中
47 1m35 市野 行真 (2) 豊岡中
47 1m35 高橋 睦大 (2) 木瀬中
49 1m35 森本 大貴 (2) 中央中等
50 1m35 荒川流羽衣 (3) 大間々中
51 1m35 廣瀬 斗亜 (2) 前橋七中
51 1m35 鈴木 祐輝 (2) 聾高
53 1m30 須永 宙依 (2) 相生中
NM 増田 優輝 (2) 聾高
NM 小此木 碧大 (1) 伊勢崎高
NM 中島 蓮 (3) 西邑楽高
NM 舘野 文裕 (4) 上武大
DNS 平林 拓未 (2) 前橋みずき中
DNS 山本 翔隆 (1) 太田東高
DNS 栗田 拓実 (3) 四ツ葉学園
DNS 八木 寛太 (2) 前橋工高
DNS 大山 健 しきしま
DNS 柴川 光喜 (2) 県央高

男子 走幅跳 決勝

群馬リレーカーニバル2019 男子走幅跳 栁田君

動画: 群馬EKIDEN&LD

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m00 +6.7 中島 大空 (3) 市立太田高
2 6m93 +5.7 栁田 大輝 (1) 農大二高
3 6m76 +3.2 中島 陽輝 (3) 市立太田高
4 6m74 +3.6 羽生田 凜 (3) 勢多農林高
5 6m72 +4.1 伊藤 亮馬 (2) 農大二高
6 6m71 +5.5 星野 諒馬 関東学園大
7 6m69 +6.0 片貝 祐太 (3) 共愛学園高
8 6m68 +2.9 藤田 徹 (3) 太田東高
9 6m64 +2.4 今井 啓之 群馬大
10 6m61 +2.9 石川 拓海 平成国際大
11 6m52 +2.3 佐藤 樹 (2) 前橋育英高
12 6m49 +1.7 斉藤 隼 平成国際大
13 6m43 +6.2 石原 冬馬 (2) 市立前橋高
14 6m41 +3.2 塚本 隆弘 前橋市陸協
15 6m39 +2.5 宇田 陸人 (3) 前橋育英高
16 6m31 +1.7 並木 乃聖 (2) 桐生高
17 6m29 +4.1 丸山 長輝 (3) 桐生一高
18 6m27 +5.5 小渕 龍輝 (3) 吾妻中央高
19 6m26 +4.0 髙橋 優 (2) 吉井高
20 6m22 +3.4 佐藤 宏河 (3) 吾妻中央高
21 6m20 +2.1 羽鳥 維吹 (2) 藤岡中央高
22 6m20 +2.5 長井 柊斗 (2) 渋川高
23 6m15 +1.9 横山 昇太 (2) 太田高
24 6m12 +3.2 上原 正大 (1) 高崎商高
25 6m06 +2.7 山田 倖矢 (1) 富岡高
26 6m06 +3.9 森野 雄太 (3) 中央中等
27 6m00 +5.6 ボンドク ジロ (2) 館林高
28 5m99 +5.4 星野 正樹 (3) 桐生高
29 5m99 +3.4 石川 一輝 (1) 樹徳高
30 5m95 +3.7 長尾 怜 (2) 桐生一高
31 5m95 +3.9 黒石 蓮 (3) 樹徳高
32 5m95 +3.7 桂 和弘 (3) 相生中
33 5m90 +6.5 林 洸樹 (3) 前橋工高
34 5m89 +3.9 山口 智也 (2) 西邑楽高
35 5m88 +4.7 小熊 悠互 (3) 前橋みずき中
36 5m87 +3.2 山本 雅一 (3) 藤岡中央高
37 5m81 +1.9 永岡 玖規 (2) 前橋育英高
38 5m80 +6.1 六川 尊斗 (1) 桐生市商高
39 5m80 +6.1 梅澤 昂大 (1) 高崎高
40 5m78 +3.6 濱名 欧 (1) 渋川高
41 5m73 +5.5 吉田 翔 (2) 関学大附高
42 5m71 +6.4 野田 康太 (2) 古巻中
43 5m71 +2.9 須藤 凌佑 (2) 前橋商高
44 5m70 +3.7 檜谷 春樹 (1) 四ツ葉学園
45 5m68 +4.7 福本 竜馬 (1) 前橋南高
46 5m63 +1.5 小暮 葵 (2) 樹徳高
47 5m59 +5.0 井上 椋太 (3) 伊勢崎高
48 5m57 +5.5 清水 涼太 (2) 前橋東高
49 5m54 +5.7 武井 陽呂 (1) 渋川高
50 5m54 +4.0 佐々木 玲音 (2) 南橘中
51 5m50 +2.7 川 拓未 (2) 群馬大附中
52 5m49 +5.4 工藤 悠叶 (3) 県央高
53 5m49 +2.9 川端 悠斗 (1) 藤岡中央高
54 5m47 +4.9 亀井 建吾 (3) 伊勢崎商高
55 5m47 +5.1 岡部 晴迪 (3) 大間々中
56 5m43 +4.8 佐藤 光翼 (2) 前橋商高
57 5m34 +2.6 東使 大翔 (1) 桐生高
58 5m33 +7.3 石原 旭 (3) 木瀬中
59 5m32 +2.0 内田 龍之介 (2) 前橋南高
60 5m28 +4.0 金子 烈 (3) 伊勢崎高
61 5m25 +5.0 金井 一真 (2) 高崎工高
62 5m22 +4.0 兼本 和玖 (3) 前橋一中
63 5m21 +4.6 杉山 果楓 (3) 新里中
64 5m18 +3.6 船田 崚馬 (3) 高崎工高
65 5m16 +3.2 島村 祐多 (3) 樹徳中
66 5m10 +5.3 山﨑 翔矢 (2) 中央中等
67 5m09 +2.8 滝澤 伸介 (1) 吾妻中央高
68 5m08 +4.1 尾池 達陽 (3) 大間々中
69 5m06 +2.3 山本 康介 (2) 六合中
70 4m97 +4.1 髙橋 晟司 (2) 古巻中
71 4m96 +5.6 林 零 (3) 中央中等
72 4m94 +1.5 野辺鼓大郎 (2) 新町中
73 4m86 +3.6 小野 洵平 (2) 粕川中
74 4m85 +4.2 松本 隼 (2) 太田工高
75 4m85 +4.3 鷹野 辰吉 (2) 豊岡中
76 4m83 +3.4 岸 大翔 (2) 吉岡中
77 4m77 +4.5 坂本 尊 (1) 中央中等
78 4m71 +5.1 鈴木 陸翔 (1) 富岡実業高
79 4m57 +2.1 湯浅 智史 (3) 渋川北中
80 4m54 +2.9 侭田 佳祐 (3) 館林商工高
81 4m52 +3.7 山田 蒼海 (1) 大胡中
82 4m48 +6.4 樋口 湧斗 (2) 群馬大附中
83 4m45 +2.8 小屋 寛汰 (3) 木瀬中
84 4m28 +1.5 若井 蓮樹 (2) 群馬中央中
85 4m14 +2.9 萩原 瑠稀 (1) 大胡中
86 4m13 +4.3 間渕 巧実 (2) 群馬中央中
87 4m09 +2.0 原澤 陸 (2) 吉岡中
88 4m08 +1.2 松本 輝太 (1) 嬬恋中
89 4m04 +4.0 岡部 純也 (2) 吉岡中
90 4m02 +1.2 荒川流羽衣 (3) 大間々中
91 3m98 +4.6 湯澤 佳太 (2) 清流中
92 3m87 +2.9 佐藤 陽飛 (2) 嬬恋中
93 3m80 +3.2 土屋 瀬那 (2) 嬬恋中
94 3m74 +0.5 飯島 唱 (2) みどり東中
95 3m66 +4.6 熊川 和磨 (2) 嬬恋中
96 3m20 +6.4 桑原 佳希 (2) 群馬中央中
NM 織間 羚実 (2) 木瀬中
NM 青木 峻大 (3) 伊勢崎高
NM 横山 椋夢 (2) 市立前橋高
NM 角田 佑太 (2) 前橋高
NM 宮川 蓮 (1) 上武大
NM 廣岡 聖也 (1) 高崎商高
DNS 石原雄太郎 (3) 塚沢中
DNS 清水怜央斗 (2) 笠懸南中
DNS 田中 孝征 (3) 塚沢中
DNS 天間 大河 (2) 西邑楽高
DNS 久保野 裕翔 (2) 渋川高
DNS 佐藤 大暉 (2) 高崎高
DNS 内藤 來辰 (3) 塚沢中
DNS 五十嵐 悠斗 (3) 前橋育英高
DNS 伊丹 蓮人 (3) 高崎商高
DNS 曽我 憲伸 (2) 上武大

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m52 +1.7 宿村 勇希 平成国際大
2 14m00 +2.1 曽我 憲伸 (2) 上武大
3 13m72 +1.3 宇田 陸人 (3) 前橋育英高
4 13m70 -0.1 佐藤 樹 (2) 前橋育英高
4 13m70 +2.1 相前 有哉 ベルジャパンAC
6 13m56 +1.6 千木良 雅也 群馬大
7 13m28 +2.0 髙橋 優 (2) 吉井高
8 13m25 +1.2 中島 大空 (3) 市立太田高
9 13m06 +0.3 黒木 瞭太 (2) 高崎高
10 12m78 +0.9 石黒 礼夢 (3) 安中総合
11 12m65 +2.4 石原 冬馬 (2) 市立前橋高
12 12m62 +0.7 黒石 蓮 (3) 樹徳高
13 12m59 +0.4 小山 俊平 (3) 高崎高
14 12m53 +2.0 船田 崚馬 (3) 高崎工高
15 12m44 +1.7 倉林 航大 (2) 吉井高
16 12m41 -0.5 戸塚 貴大 群大TF
17 12m38 +1.8 柿本 聖 (3) 勢多農林高
18 12m33 -0.2 堀越 祐哉 (2) 共愛学園高
19 12m22 +1.6 小川 漱也 (3) 館林高
20 12m22 +0.8 松橋 岳 (2) 前橋育英高
21 12m21 +3.1 金谷 柊汰 (3) 太田工高
22 12m16 +0.2 六川 尊斗 (1) 桐生市商高
23 12m13 +0.3 永岡 玖規 (2) 前橋育英高
24 12m07 -0.8 髙田 皓太郎 (3) 太田東高
25 12m00 +5.5 金井 一真 (2) 高崎工高
26 11m95 +1.5 山本 健樹 (2) 館林商工高
27 11m86 +1.2 小嶋 友也 (3) 農大二高
28 11m72 -0.3 須藤 凌佑 (2) 前橋商高
29 11m42 +5.2 中島 柚月 (3) 前橋東高
30 11m39 +1.3 日高 将育 (3) 勢多農林高
31 11m35 +0.1 長島 佑人 (2) 館林高
32 11m27 -0.0 福田 壮佑 (2) 農大二高
33 11m21 +1.0 青木 峻大 (3) 伊勢崎高
NM 五十嵐 大樹 (1) 勢多農林高
NM 東使 大翔 (1) 桐生高
NM 栗原 夢侍 (2) 館林商工高
NM 金子 烈 (3) 伊勢崎高
NM 星野 正樹 (3) 桐生高
NM 持田 優太 (3) 前橋南高
DNS 花井 波実 (2) 高崎北高
DNS 伊丹 蓮人 (3) 高崎商高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m03 窪田 達也 (2) 上武大
2 13m45 岩井 幸暉 (3) 上武大
3 12m24 植木 佑太郞 群馬大
DNS 川村 真寛 (3) 高崎経済大

男子 砲丸投(6.00kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m92 久保田 亞央 (3) 桐生高
2 12m85 神部 雄大 (2) 吉井高
3 12m75 田中 想大 (2) 前橋育英高
4 12m69 岸和田 真杜 (3) 桐生高
5 11m61 橋爪 智洋 (3) 渋川高
6 11m53 佐藤 優士 (3) 吾妻中央高
7 11m19 狩野 琉維 (2) 渋川高
8 11m02 上原 剛 (2) 桐生一高
9 10m96 正田 廉 (1) 伊勢崎商高
10 10m87 杉本 直鴻 (3) 太田高
11 10m72 仲 友宇汰 (3) 太田工高
12 10m59 金井 飛成 (1) 桐生一高
13 10m47 小林 慎治 (3) 安中総合
14 10m36 廣瀨 優哉 (1) 前橋南高
15 10m34 萬場 優太 (1) 太田高
16 10m33 内田 龍之介 (2) 前橋南高
17 10m20 金古 絆 (1) 前橋育英高
18 9m90 髙橋 光希 (1) 前橋東高
19 9m57 渡 蒼琳 (2) 高崎商高
20 9m50 星野 憲信 (2) 前橋南高
21 9m40 木榑 優輝 (1) 中央中等
22 9m33 籾山 光太 (3) 前橋商高
23 9m12 上原 龍星 (1) 伊勢崎商高
24 8m99 一場 隆之介 (2) 吾妻中央高
25 7m80 小野関 悠生 (3) 前橋商高
26 7m64 横山 優生 (1) 館林商工高
27 6m55 長谷川 颯哉 (2) 館林商工高
NM 立川 泰我 (1) 樹徳高
DNS 影山 琳久 (2) 伊勢崎商高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m54 芹澤 陸斗 (3) 中央中等
2 11m35 城田 翔音 (3) 群馬中央中
3 10m53 吉田 彪峨 (3) 高松中
4 9m65 小池 琥大郎 (2) 六合中
5 9m53 田中いぶき (3) 北橘中
6 9m44 堀江 錬 (3) 豊岡中
7 9m05 小島 祥詞 (2) 吉岡中
8 9m05 森野 雄太 (3) 中央中等
9 8m43 武藤 駿 (3) 古巻中
10 8m12 五十嵐悠貴 (2) 高松中
11 7m35 森本 大貴 (2) 中央中等
12 6m99 吉野 正弥 (3) 吉岡中
13 6m90 山田 聖十 (2) 古巻中
14 6m82 増田 匠 (3) 新里中
15 6m10 原嶋 晴人 (1) 大胡中
16 5m93 近藤 正隆 (2) 富士見中
17 5m90 北川 竜太郎 (2) 吉岡中
18 5m75 小山 優一 (3) 前橋みずき中
19 5m71 田島 慶太 (2) 相生中
20 5m25 富沢 颯 (2) 豊岡中
21 4m83 石原 燦豪 (2) 清流中
DNS 今井 叶 (2) 相生中
DNS 中村 碧音 (2) 吉岡中

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m49 落合 健太 群馬大
2 34m19 川村 真寛 (3) 高崎経済大
3 31m49 大谷 悠輔 群馬大
4 26m71 植木 佑太郞 群馬大

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m51 山口 翔 (3) 桐生一高
2 35m27 木暮 柾允 (3) 桐生一高
3 33m98 渡辺 真礼 (3) 前橋育英高
4 32m41 田中 想大 (2) 前橋育英高
5 32m22 杉浦 明日斗 (2) 館林商工高
6 31m89 角田 凌翼 (2) 前橋東高
7 31m82 仲沢 夢孫 (3) 吾妻中央高
8 31m21 小暮 大雅 (2) 伊勢崎高
9 30m58 金井 大和 (3) 万場高
10 30m50 駒田 俊介 (1) 勢多農林高
11 29m97 笠原 智仁 (3) 勢多農林高
12 29m13 星野 憲信 (2) 前橋南高
13 28m81 佐藤 優士 (3) 吾妻中央高
14 28m25 勝沼 旭央 (2) 桐生一高
15 26m72 江原 凛 (1) 高崎工高
16 26m44 金家 寧仁 (2) 太田工高
17 26m22 遠藤 勇気 (2) 館林商工高
18 26m21 仲 友宇汰 (3) 太田工高
19 26m11 飯野 翔大 (2) 吉井高
20 25m82 神部 雄大 (2) 吉井高
21 25m49 小野関 悠生 (3) 前橋商高
22 25m46 萬場 優太 (1) 太田高
23 25m00 長谷川 颯哉 (2) 館林商工高
24 24m57 梁瀬 優 (2) 館林商工高
25 24m46 木榑 優輝 (1) 中央中等
26 24m21 大島 充陽 (2) 榛名高
27 23m61 金田 大和 (3) 前橋西高
28 22m30 髙橋 光希 (1) 前橋東高
29 21m34 寺内 優仁 (2) 太田工高
30 20m25 金子 鎮也 (1) 桐生一高
NM 室井 健吾 (1) 前橋育英高
NM 小野 友貴久 (3) 利根実業高
NM 日野原 直樹 (3) 高崎工高
NM 杉本 直鴻 (3) 太田高
DNS 影山 琳久 (2) 伊勢崎商高

男子中学 円盤投 (1.500kg) 決勝

男子中学 円盤投 (1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21m60 武藤 駿 (3) 古巻中
2 20m82 勝又 葵 (3) 木瀬中
3 17m37 青柳 駿士 (2) 木瀬中
4 12m68 松原 昊志 (2) 木瀬中

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m69 栄野比 ホセ (4) 上武大
2 46m21 上薗 柊二 (1) 上武大
3 43m29 窪田 達也 (2) 上武大
DNS 落合 健太 群馬大

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51m40 仲沢 夢孫 (3) 吾妻中央高
2 49m49 太﨑 秀隆 (3) 関学大附高
3 45m81 松本 康汰 (3) 勢多農林高
4 43m89 金田 大和 (3) 前橋西高
5 41m20 小島 佑太 (3) 安中総合
6 40m13 笠原 智仁 (3) 勢多農林高
7 39m53 渡辺 真礼 (3) 前橋育英高
8 39m49 山口 翔 (3) 桐生一高
9 38m21 角田 凌翼 (2) 前橋東高
10 37m62 岸和田 真杜 (3) 桐生高
11 35m58 赤岩 辰駿 (2) 勢多農林高
12 33m58 新山 令麻 (3) 桐生一高
13 28m39 遠藤 勇気 (2) 館林商工高
14 27m45 寺内 優仁 (2) 太田工高
15 9m42 川島 瞬 (1) 館林商工高
NM 久保田 亞央 (3) 桐生高

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m14 山崎 塁 (2) 上武大
2 54m60 岡本 直樹 (3) 上武大
3 51m41 武田 純平 (2) 上武大
4 51m13 石塚 瑛士 (3) 上武大
5 51m07 山口 隼 (3) 高崎工高
6 49m54 木暮 柾允 (3) 桐生一高
7 45m45 根岸 夏生 (3) 桐生一高
8 40m36 佐藤 優士 (3) 吾妻中央高
9 40m31 飯野 翔大 (2) 吉井高
10 39m90 田中 秀和 (3) 万場高
11 39m67 関根 健 (2) 高崎経済大
12 39m62 野口 大雅 (2) 太田工高
13 37m65 赤岩 辰駿 (2) 勢多農林高
14 37m17 一場 隆之介 (2) 吾妻中央高
15 36m17 中井 大地 (2) 藤岡中央高
16 35m82 中島 柚月 (3) 前橋東高
17 35m46 神山 光太 (2) 新田暁高
18 34m34 小林 慎治 (3) 安中総合
19 33m88 正田 泰亮 (2) 太田高
20 33m83 萬場 優太 (1) 太田高
21 33m15 村木 権聖 群馬大
22 31m50 金井 愛斗 (2) 市立前橋高
23 31m28 関根 涼介 (2) 高崎工高
24 29m51 草野 優也 (2) 万場高
NM 藤井 ルーカス (1) 前橋西高
DNS 星野 愛弥 (1) 前橋商高
DNS スティファノス羅来夢 (3) 館林高
DNS 須藤 勇大 (1) 前橋育英高
DNS 戸丸 一朔 (3) 前橋南高
DNS 青木 星 (3) 桐生一高
DNS 千明 英樹 (3) 前橋育英高
DNS 星野 新之介 (1) 前橋育英高

男子一般 4×100m 予選

男子一般 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.20 q 柿本 悠伊 (3)
柿沼 天我 (3)
近江 清能 (3)
藤田 徹 (3)
太田東高
2 43.73 橋本 隼人 (2)
戸丸 一朔 (3)
細山 祐司 (3)
谷村 健竜 (3)
前橋南高
3 44.35 宮崎 隼一 (1)
安田 貴裕 (3)
新井 文也 (1)
清水 涼太 (2)
前橋東高
4 44.88 金井 瑞貴 (3)
黒島 崇太 (2)
小池 泰世 (1)
神山 拡夢 (2)
桐生高B
5 45.47 菊地 優太 (3)
石塚 勇我 (2)
松本 隼 (2)
川岸 勇太 (2)
太田工高
6 46.73 星野 正樹 (3)
田島 友翔 (2)
東使 大翔 (1)
岡庭 悠大 (2)
桐生高C
DNS


群馬大
DNS


農大二高D

男子一般 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.04 q 金井 太陽 (3)
渡邉 雄宇 (2)
三留 伊織 (3)
栁田 大輝 (1)
農大二高
2 44.72 関口 裕斗 (2)
櫻井 悠人 (2)
飛田 浩人 (2)
正田 泰亮 (2)
太田高
3 45.19 伊藤 亮馬 (2)
江原 光 (1)
大山 凌雅 (2)
諸田 竜之輔 (2)
農大二高C
4 46.10 武藤 広大 (2)
佐藤 光翼 (2)
星野 愛弥 (1)
渡辺 智也 (1)
前橋商高B
5 52.74 手島 愛斗 (2)
鈴木 祐輝 (2)
佐久間 捷伍 (2)
増田 優輝 (2)
聾高
DNS


高崎商高
DNS


群馬大C
DNS


高崎高B
DNS


健大高崎

男子一般 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.95 q 中島 健人 (3)
藤井 蓮 (2)
今井 涼介 (2)
小川 智也 (3)
伊勢崎商高
2 43.22 神崎 拓
今井 啓之
吉松 幸彦
髙橋 壱誓
群馬大B
3 44.53 梁瀬 瑶規 (3)
山田 勇二 (3)
櫻井 大輝 (3)
小松 聖弥 (3)
県央高
4 44.61 齋藤 勇気 (3)
佐藤 颯 (2)
石原 冬馬 (2)
横山 椋夢 (2)
市立前橋高
5 44.89 中山 晴杜 (3)
三輪 遼太 (3)
角田 佑太 (2)
田中 優 (2)
前橋高
6 49.78 山岸 大起 (2)
山本 拓弥 (3)
山下 太一 (2)
山下 穂尚 (3)
前橋高B
DNS


上武大
DNS


共愛学園高

男子一般 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.00 桑原 拓巳 (1)
黒木 瞭太 (2)
大平 海史 (3)
井上 直紀 (1)
高崎高
2 44.46 髙柳 亮太 (1)
正田 岳 (2)
赤石 健 (2)
中野 陽翔 (2)
伊勢崎高
3 45.83 小金澤 瑠伊 (1)
髙田 素良 (1)
山田 倖矢 (1)
今井 翔太 (3)
富岡高
4 46.55 柿本 聖 (3)
木村 蓮 (2)
日高 将育 (3)
羽生田 凜 (3)
勢多農林高
5 47.02 五十嵐 大樹 (1)
城田 楓雅 (1)
細川 翔太 (1)
青木 秀晟 (2)
勢多農林高B
DQ R3 長瀬 凌輔 (2)
藤生 光 (2)
鈴木 音雄 (3)
中島 聖夜 (3)
桐生一高
DNS


新田暁高
DNS


吾妻中央

男子一般 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.77 q 藤澤 諒 (3)
女屋 恵太 (2)
並木 乃聖 (2)
板橋 寛汰 (3)
桐生高
2 42.96 q 大山 一斗
小倉 幸人
新井 汰征
根岸 明人
関東学園大
3 44.47 田村 優馬 (2)
中村 奏斗 (3)
粗 真尋 (1)
中山 歩 (2)
西邑楽高
4 44.75 西山 優志 (1)
塚田 蓮 (3)
曽篠 一蕗 (3)
吉原 辰樹 (1)
四ツ葉学園
5 45.52 清水 愛翔 (2)
黒石 秀樹 (2)
矢嶋 和希 (2)
堀越 心彗 (3)
高崎商高B
6 46.98 吉田 翔 (2)
髙橋 聖怜 (1)
土井 涼我 (3)
河原 綾汰 (2)
関学大附高
DQ R3 星野 友紀 (3)
岡崎 蒼生 (2)
大山 遼太 (3)
越塚 弾丈 (3)
大間々高
DNS


前橋商高

男子一般 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.85 q 福田 大希 (3)
石井 浩哉 (4)
及川 大樹 (4)
大野 詞音 (2)
高崎経済大
2 43.87 ボンドク ジロ (2)
奈良 貴央 (2)
入澤 成祥 (3)
長谷川凌功 (2)
館林高
3 44.56 山本 雅一 (3)
櫻井 丈助 (2)
栁澤 大翔 (3)
新井 夢人 (3)
藤岡中央高
4 44.68 平澤 遼 (2)
生方 瑠伊 (2)
小野塚 剣心 (2)
須貝 匠 (3)
高崎北高
5 45.24 秋本 徹 (2)
清水 晃希 (2)
廣瀬 海渡 (2)
田口 諒 (2)
健大高崎B
6 45.76 久保田 圭亮 (2)
横山 昇太 (2)
栗原 翔希 (3)
永田 楽人 (3)
太田高B
7 45.96 清水 直樹 (3)
八木 寛太 (2)
梶間 晏璃 (1)
髙橋 駿斗 (1)
前橋工高
8 46.73 萬場 優太 (1)
清水 颯人 (1)
中島 泰一 (2)
新井 音雄 (1)
太田高C
DNS


農大二高B

男子一般 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 42.74 q 宇田 陸人 (3)
伊藤 俊明 (2)
足尾 遼 (2)
渡邉 彰太 (3)
前橋育英高
2 43.17 須田 陽斗 (1)
鈴木 悠瑠 (1)
鶴田 俊陽 (1)
長尾 怜 (2)
桐生一高B
3 44.14 永井 志穏 (3)
佐藤 瑞紀 (2)
関 真郷 (3)
久保野 裕翔 (2)
渋川高
4 44.74 須田 琉星 (2)
北澤 翔吾 (2)
宮城 和希 (3)
須田 樹 (3)
伊勢崎商高B
5 45.03 川田 竣介 (3)
石川 永稀 (3)
鈴木 叶夢 (2)
六川 尊斗 (1)
桐生市商高
6 45.69 大澤 貴也 (1)
志塚 蓮 (2)
齋藤 雄哉 (2)
青木 峻大 (3)
伊勢崎高B
7 46.89 上原 正大 (1)
櫻井 駿太朗 (2)
真庭 崚 (3)
岩田 優平 (2)
高崎商高C
8 47.19 伊藤 莉玖 (1)
田村 颯 (2)
内田 龍之介 (2)
見城 悠悟 (2)
前橋南高B

男子一般 4×100m 決勝

男子一般 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.61 金井 太陽 (3)
渡邉 雄宇 (2)
三留 伊織 (3)
栁田 大輝 (1)
農大二高
2 42.13 中島 健人 (3)
藤井 蓮 (2)
今井 涼介 (2)
小川 智也 (3)
伊勢崎商高
3 42.26 柿本 悠伊 (3)
柿沼 天我 (3)
近江 清能 (3)
藤田 徹 (3)
太田東高
4 43.02 宇田 陸人 (3)
伊藤 俊明 (2)
足尾 遼 (2)
渡邉 彰太 (3)
前橋育英高
5 43.07 桑原 拓巳 (1)
黒木 瞭太 (2)
大平 海史 (3)
井上 直紀 (1)
高崎高
6 43.07 藤澤 諒 (3)
女屋 恵太 (2)
並木 乃聖 (2)
板橋 寛汰 (3)
桐生高
7 43.47 福田 大希 (3)
石井 浩哉 (4)
及川 大樹 (4)
幸田 蓮 (3)
高崎経済大
DNS


関東学園大

男子一般 4×400m 予選

男子一般 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.65 q 岩野 康平
鈴木 夢人
北爪 啓太
登坂 健志
群大TF
2 3:25.88 q 伊藤 俊明 (2)
足尾 遼 (2)
清水 圭一郎 (2)
小菅 永遠 (2)
前橋育英高B
3 3:35.32 佐藤 瑞紀 (2)
関 真郷 (3)
松村 幸紀 (1)
坂口 貴教 (3)
渋川高
4 3:38.09 長谷川凌功 (2)
奈良 貴央 (2)
ボンドク ジロ (2)
入澤 成祥 (3)
館林高
5 3:40.52 須田 琉星 (2)
北澤 翔吾 (2)
宮城 和希 (3)
須田 樹 (3)
伊勢崎商高B
6 3:43.96 羽生田 凜 (3)
日高 将育 (3)
柿本 聖 (3)
木村 蓮 (2)
勢多農林高
7 3:46.90 飯塚 雄太
鈴木 一設
吉松 幸彦
大塩 裕太
群馬大C
8 3:47.83 中島 泰一 (2)
久保田 圭亮 (2)
関口 裕斗 (2)
佐藤 悠哉 (3)
太田高B
DNS


西邑楽高

男子一般 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.00 q 春日 悠吾 (2)
石坂 太一 (2)
南雲 善紀 (3)
内田 愛斗 (3)
前橋商高
2 3:24.64 q 今井 涼介 (2)
小川 智也 (3)
青木 涼哉 (3)
中島 健人 (3)
伊勢崎商高
3 3:24.91 q 松本 龍英 (2)
上田 昌弥 (3)
佐藤 智也 (1)
渡邉 雄宇 (2)
農大二高
4 3:32.87 長瀬 凌輔 (2)
鈴木 悠瑠 (1)
藤生 光 (2)
桑原 唯斗 (2)
桐生一高B
5 3:37.54 岩田 朋樹 (3)
荒井 聖也 (2)
中村 亮生 (2)
富田 凪 (2)
吾妻中央B
6 3:42.13 桑原 拓巳 (1)
井上 直紀 (1)
伊藤 正浩 (3)
太田 楽人 (3)
高崎高B
7 3:44.61 川田 竣介 (3)
鈴木 叶夢 (2)
難波 海人 (1)
六川 尊斗 (1)
桐生市商高
8 3:47.75 田島 友翔 (2)
黒島 崇太 (2)
星野 正樹 (3)
神山 拡夢 (2)
桐生高C
9 4:30.97 増田 優輝 (2)
鈴木 祐輝 (2)
佐久間 捷伍 (2)
手島 愛斗 (2)
聾高

男子一般 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.81 q 橋本 隼人 (2)
谷村 健竜 (3)
戸丸 一朔 (3)
細山 祐司 (3)
前橋南高
2 3:26.01 岡本 優毅 (3)
田口 兼大郎 (2)
福田 大希 (3)
及川 大樹 (4)
高崎経済大
3 3:31.40 小池 泰世 (1)
阿部 桃李 (2)
板橋 寛汰 (3)
並木 乃聖 (2)
桐生高B
4 3:36.13 済間 大誠 (1)
赤井 滉太郎 (2)
芦野 遼 (2)
村上 峻一 (1)
上武大B
5 3:39.84 清水 愛翔 (2)
小林 拓海 (3)
江積 諒人 (3)
岡田 竜治 (3)
高崎商高
6 3:44.13 佐藤 光翼 (2)
星野 愛弥 (1)
長岡 遥輝 (2)
春山 賢太 (1)
前橋商高B
7 3:45.86 山岸 大起 (2)
山下 太一 (2)
田中 優 (2)
山本 拓弥 (3)
前橋高B
8 3:53.18 坂本 尊 (1)
星野 元希 (3)
杉森 星彦 (1)
木下 潤 (1)
中央中等
DNS


伊勢崎高

男子一般 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.90 q 塩野 文都 (3)
鈴木 音雄 (3)
白石 皓暉 (3)
園田 竜冶 (3)
桐生一高
2 3:25.92 新井 汰征
根岸 明人
木村 魁人
小倉 幸人
関東学園大
3 3:28.23 小渕 龍輝 (3)
佐藤 宏河 (3)
町田 翼 (3)
宮﨑 大成 (3)
吾妻中央
4 3:32.30 黒川 真登
今井 啓之
河合 健司
村木 権聖
群馬大B
5 3:32.89 松﨑 世夏 (2)
米丸 諒 (2)
唐澤 祐伍 (2)
田村 和隆 (2)
高崎高
6 3:43.70 安田 貴裕 (3)
大歳 海斗 (3)
新井 文也 (1)
笛田 凌央 (2)
前橋東高
7 3:43.96 藤生 蒼太 (3)
周藤 大和 (2)
渡邉 甲斐 (2)
小林 優也 (3)
桐生工高
8 3:47.71 横山 椋夢 (2)
佐藤 颯 (2)
藤岡 太一 (3)
齋藤 勇気 (3)
市立前橋高
DQ R6 三輪 遼太 (3)
中山 晴杜 (3)
池田 敬亮 (3)
山下 穂尚 (3)
前橋高

男子一般 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.28 q 神澤 昂輝 (1)
渡邉 彰太 (3)
天田 力暉 (3)
原 龍生 (3)
前橋育英高
2 3:27.91 久保田 俊介 (3)
女屋 恵太 (2)
藤澤 諒 (3)
笠原 猛 (3)
桐生高
3 3:33.46 田島 昇拓 (3)
大楢 龍輝 (1)
岡田 颯 (3)
太刀川 尚成 (3)
健大高崎
4 3:35.22 吉原 辰樹 (1)
丸山 隼矢 (2)
西山 優志 (1)
塚田 蓮 (3)
四ツ葉学園
5 3:35.45 栗原 翔希 (3)
正田 泰亮 (2)
飛田 浩人 (2)
櫻井 悠人 (2)
太田高
6 3:36.85 大嶋 凌生 (3)
高橋 一心 (4)
阿﨑 時生 (3)
大谷 蒼 (3)
上武大
7 3:39.29 生方 瑠伊 (2)
須貝 匠 (3)
小野塚 剣心 (2)
上原 歩睦 (3)
高崎北高
8 3:48.92 服部 好晟 (2)
小沢 陸斗 (2)
飯塚 健介 (2)
服部 勇磨 (2)
市立太田高
9 3:51.27 黒石 秀樹 (2)
岩田 優平 (2)
矢嶋 和希 (2)
根岸 琉穏 (2)
高崎商高C

男子一般 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.18 石井 優希
山根 丈幸
松尾 祐哉
春日 明日実
群馬大
2 3:37.89 岡崎 蒼生 (2)
星野 友紀 (3)
大山 遼太 (3)
越塚 弾丈 (3)
大間々高
3 3:38.47 栁澤 大翔 (3)
櫻井 丈助 (2)
新井 夢人 (3)
篠原 武 (3)
藤岡中央高
4 3:40.20 櫻井 大輝 (3)
笠原 龍一 (2)
鎌塚 諒人 (2)
髙橋 駿斗 (3)
県央高
5 3:40.62 松本 隼 (2)
菊地 優太 (3)
石塚 勇我 (2)
草川 淳司 (3)
太田工高
6 3:42.75 堀越 心彗 (3)
真庭 崚 (3)
櫻井 駿太朗 (2)
天野 大地 (3)
高崎商高B
7 3:43.40 髙田 素良 (1)
今井 翔太 (3)
小金澤 瑠伊 (1)
山田 倖矢 (1)
富岡高
8 3:44.73 清水 晃希 (2)
秋本 徹 (2)
廣瀬 海渡 (2)
清水 樹 (2)
健大高崎B
9 3:56.09 河原 綾汰 (2)
吉田 翔 (2)
土井 涼我 (3)
佐藤 壮成 (3)
関学大附高

男子一般 4×400m 決勝

男子一般 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:20.89 塩野 文都 (3)
鈴木 音雄 (3)
鶴田 俊陽 (1)
園田 竜冶 (3)
桐生一高
2 3:24.57 神澤 昂輝 (1)
原 龍生 (3)
天田 力暉 (3)
渡邉 彰太 (3)
前橋育英高
3 3:25.39 足尾 遼 (2)
伊藤 俊明 (2)
清水 圭一郎 (2)
小菅 永遠 (2)
前橋育英高B
4 3:26.67 橋本 隼人 (2)
谷村 健竜 (3)
戸丸 一朔 (3)
細山 祐司 (3)
前橋南高
5 3:46.15 岩野 康平
鈴木 夢人
北爪 啓太
登坂 健志
群大TF
DNS


伊勢崎商高
DNS


前橋商高
DNS


農大二高

男子一般 4×800m タイムレース

男子一般 4×800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:18.77 飯塚 雄太
河合 健司
鈴木 一設
大塩 裕太
群馬大B
2 8:40.62 外処 力生 (3)
善養寺 諒 (2)
髙橋 凛汰郎 (2)
岡田 颯斗 (2)
高崎北高
3 8:44.77 岡田 竜治 (3)
北爪 悠太 (2)
根岸 琉穏 (2)
生方 楓人 (2)
高崎商高
4 8:46.35 横山 昇太 (2)
栗原 翔希 (3)
正田 泰亮 (2)
櫻井 悠人 (2)
太田高
5 8:48.76 古原 朋樹 (1)
石井 琢斗 (2)
石塚 健 (2)
八木 俊樹 (1)
高崎高C
6 8:59.30 糸井 秀成 (1)
OGAWA TERU (1)
川田 祐也 (1)
髙田 愛斗 (1)
太田工高B
7 9:26.04 中島 泰一 (2)
加藤 一杜 (3)
日向野 航希 (3)
青木 悠真 (3)
太田高B
DNS


藤岡中央高

男子一般 4×800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 8:12.99 平田 直也 (3)
金井 達磨 (3)
青木 涼哉 (3)
岡田 絃暉 (3)
伊勢崎商高
2 8:15.38 店網 周平 (2)
池田 敬亮 (3)
多賀谷 大輝 (2)
武尾 宗大 (2)
前橋高
3 8:20.99 森川 凛太郎 (2)
矢守 峻脩 (2)
堀越 翔人 (2)
山田 景翔 (2)
前橋育英高B
4 8:21.42 宮﨑 匡紘 (3)
島村 幸招 (3)
松井 遼河 (2)
梶野 稜太郎 (3)
吾妻中央
5 8:44.54 川上 陸 (3)
奥瀬 匠 (3)
阪本 龍輝 (2)
堀越 祐樹 (2)
太田工高A
6 8:45.00 深澤 慎之助 (2)
小林 暉 (3)
堀口 竜也 (3)
坂上 慶樹 (2)
前橋南高
DNS


高崎高B
DNS


吾妻中央B

男子一般 4×800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 7:57.70 春日 明日実
室井 颯人
山根 丈幸
高橋 佑輔
群馬大A
2 7:59.83 内田 颯斗 (2)
塩田 航平 (3)
井上 光誠 (3)
贄田 絢三郎 (3)
太田東高
3 8:10.32 新井 颯人 (3)
勝山 康介 (2)
入沢 世良 (2)
荒牧 海里 (2)
前橋育英高
4 8:14.65 生方 利樹 (2)
岡本 優毅 (3)
丸山 達広 (4)
保科 毅欣 (3)
高崎経済大A
5 8:15.08 赤間 啓汰 (3)
北爪 彪雅 (3)
齋木 隆太郎 (2)
樋口 稜真 (2)
桐生一高
6 8:19.88 清水 樹 (2)
大楢 龍輝 (1)
新井 今生人 (3)
森山 輝 (1)
健大高崎
7 8:40.30 石岡 温樹 (2)
中嶋 優斗 (2)
高橋 冴京 (2)
牧 涼介 (3)
渋川高
8 8:47.13 田口 兼大郎 (2)
木村 麟太郎 (3)
森 淳弘 (3)
石澤 由祐 (3)
高崎経済大B
DNS


高崎高

男子一般 4×800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7:57.70 春日 明日実
室井 颯人
山根 丈幸
高橋 佑輔
群馬大A
2 7:59.83 内田 颯斗 (2)
塩田 航平 (3)
井上 光誠 (3)
贄田 絢三郎 (3)
太田東高
3 8:10.32 新井 颯人 (3)
勝山 康介 (2)
入沢 世良 (2)
荒牧 海里 (2)
前橋育英高
4 8:12.99 平田 直也 (3)
金井 達磨 (3)
青木 涼哉 (3)
岡田 絃暉 (3)
伊勢崎商高
5 8:14.65 生方 利樹 (2)
岡本 優毅 (3)
丸山 達広 (4)
保科 毅欣 (3)
高崎経済大A
6 8:15.08 赤間 啓汰 (3)
北爪 彪雅 (3)
齋木 隆太郎 (2)
樋口 稜真 (2)
桐生一高
7 8:15.38 店網 周平 (2)
池田 敬亮 (3)
多賀谷 大輝 (2)
武尾 宗大 (2)
前橋高
8 8:18.77 飯塚 雄太
河合 健司
鈴木 一設
大塩 裕太
群馬大B
9 8:19.88 清水 樹 (2)
大楢 龍輝 (1)
新井 今生人 (3)
森山 輝 (1)
健大高崎
10 8:20.99 森川 凛太郎 (2)
矢守 峻脩 (2)
堀越 翔人 (2)
山田 景翔 (2)
前橋育英高B
11 8:21.42 宮﨑 匡紘 (3)
島村 幸招 (3)
松井 遼河 (2)
梶野 稜太郎 (3)
吾妻中央
12 8:40.30 石岡 温樹 (2)
中嶋 優斗 (2)
高橋 冴京 (2)
牧 涼介 (3)
渋川高
13 8:40.62 外処 力生 (3)
善養寺 諒 (2)
髙橋 凛汰郎 (2)
岡田 颯斗 (2)
高崎北高
14 8:44.54 川上 陸 (3)
奥瀬 匠 (3)
阪本 龍輝 (2)
堀越 祐樹 (2)
太田工高A
15 8:44.77 岡田 竜治 (3)
北爪 悠太 (2)
根岸 琉穏 (2)
生方 楓人 (2)
高崎商高
16 8:45.00 深澤 慎之助 (2)
小林 暉 (3)
堀口 竜也 (3)
坂上 慶樹 (2)
前橋南高
17 8:46.35 横山 昇太 (2)
栗原 翔希 (3)
正田 泰亮 (2)
櫻井 悠人 (2)
太田高
18 8:47.13 田口 兼大郎 (2)
木村 麟太郎 (3)
森 淳弘 (3)
石澤 由祐 (3)
高崎経済大B
19 8:48.76 古原 朋樹 (1)
石井 琢斗 (2)
石塚 健 (2)
八木 俊樹 (1)
高崎高C
20 8:59.30 糸井 秀成 (1)
OGAWA TERU (1)
川田 祐也 (1)
髙田 愛斗 (1)
太田工高B
21 9:26.04 中島 泰一 (2)
加藤 一杜 (3)
日向野 航希 (3)
青木 悠真 (3)
太田高B

男子中学 4×100m 決勝

男子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.13 本多凜来人 (3)
狩野 綴 (2)
針ヶ谷昂汰 (3)
土田 凌央 (3)
桂萓中
2 45.28 戸塚圭二郎 (3)
早坂 煌志 (3)
吉田 彪峨 (3)
フェルナンド大和 (3)
高松中
3 45.37 高波 航平 (3)
髙本 瑠刀 (3)
高井 天舞 (3)
坂本 渓輔 (3)
群馬南中
4 45.40 森野 雄太 (3)
芹澤 陸斗 (3)
前田 出海 (3)
落合 利紅 (3)
中央中等
5 46.28 清水 和希 (3)
高田 楓樹 (3)
山田 駈 (3)
ズリタキヨシ (3)
伊勢崎四中
6 46.35 青木 廉 (3)
赤石多空海 (2)
山口 櫂 (3)
日下 哲也 (2)
伊勢崎一中
7 46.85 忰田 裕哉 (3)
中島 綾佑 (2)
土屋 一輝 (3)
下平 夏生 (3)
榛名中
8 47.36 星野 巧弥 (3)
一場 琉聖 (3)
福田 琉真 (3)
市川 羽琉 (3)
大間々東中

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.20 松島 泰史 (6)
澤上 隼太郎 (6)
杉田 海翔 (6)
平田 真大 (6)
伊勢崎ク
2 57.03 松倉 孔 (6)
田中 昂輝 (6)
林 拓史 (6)
成田 拓夢 (6)
前橋ジュニア
3 57.26 金井 勇気 (6)
三井田 悠音 (6)
熊谷 聖吾 (6)
大栗 伸太郎 (6)
伊勢崎クB
4 58.98 公平 経太 (5)
井上 凛人 (6)
星野 礼 (6)
富沢 瑛大 (6)
碓氷ク
5 1:01.15 田中 陸翔 (5)
吉岡 厚紀 (5)
井上 太智 (5)
大澤 一歩暉 (5)
高崎市陸協C
DQ R3 岸 凌市 (5)
永田 詩音 (6)
堀越 真 (6)
鹿沼 龍雅 (6)
金古ランニングクラブ

男子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.66 小屋 天翔 (6)
勅使川原 海斗 (6)
郷緒 孝成 (6)
渡邉 寧大 (6)
高崎市陸協
2 59.46 安藤 海音 (6)
西井 瑛人 (6)
渡邊 頌仁 (6)
瀬下 倫生 (6)
高崎市陸協B
3 1:00.48 有馬 恵朝 (5)
平野 貴也 (6)
千葉 大成 (6)
小池 修平 (6)
前橋ジュニアB
4 1:00.89 武藤 成馬 (5)
松井 奏人 (5)
小川 典眞 (6)
内田 碧人 (6)
たちばなRC
5 1:03.51 渡邉 柊也 (6)
若月 煌空 (6)
佐藤 匡哉 (6)
鈴木 雄弘 (5)
伊勢崎クC
DQ R3 萩原 悠斗 (5)
都丸 知隼 (6)
藤川 僚誠 (5)
牧 優太郎 (6)
前橋ジュニアC

男子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.20 松島 泰史 (6)
澤上 隼太郎 (6)
杉田 海翔 (6)
平田 真大 (6)
伊勢崎ク
2 56.66 小屋 天翔 (6)
勅使川原 海斗 (6)
郷緒 孝成 (6)
渡邉 寧大 (6)
高崎市陸協
3 57.03 松倉 孔 (6)
田中 昂輝 (6)
林 拓史 (6)
成田 拓夢 (6)
前橋ジュニア
4 57.26 金井 勇気 (6)
三井田 悠音 (6)
熊谷 聖吾 (6)
大栗 伸太郎 (6)
伊勢崎クB
5 58.98 公平 経太 (5)
井上 凛人 (6)
星野 礼 (6)
富沢 瑛大 (6)
碓氷ク
6 59.46 安藤 海音 (6)
西井 瑛人 (6)
渡邊 頌仁 (6)
瀬下 倫生 (6)
高崎市陸協B
7 1:00.48 有馬 恵朝 (5)
平野 貴也 (6)
千葉 大成 (6)
小池 修平 (6)
前橋ジュニアB
8 1:00.89 武藤 成馬 (5)
松井 奏人 (5)
小川 典眞 (6)
内田 碧人 (6)
たちばなRC
9 1:01.15 田中 陸翔 (5)
吉岡 厚紀 (5)
井上 太智 (5)
大澤 一歩暉 (5)
高崎市陸協C
10 1:03.51 渡邉 柊也 (6)
若月 煌空 (6)
佐藤 匡哉 (6)
鈴木 雄弘 (5)
伊勢崎クC

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+5.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 田中 きよの (3) 共愛学園高
2 12.13 中條 結月 (2) 共愛学園高
3 12.14 神藤 未弥 (3) 共愛学園高
4 12.17 松永 だんだら (2) 清明高
5 12.32 久保田 美羽 (3) 共愛学園高
6 12.58 福田 桃子 (2) 大胡中
7 12.59 鈴木 沙也佳 (1) 共愛学園高
8 12.78 岡田 典子 (1) 前橋商高
DNS 美細津 エメリア (1) 高崎女高

女子 100m タイムレース2組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 生方 愛結 (3) 前橋育英高
2 12.70 岡田 菜摘 (3) 富士見中
3 12.71 渡部 雅 (2) 農大二高
4 12.77 西村 舞雪 (1) 高崎女高
5 12.79 総見 結 (3) 高崎女高
6 12.97 柴崎 友希 (3) 共愛学園高
7 13.17 須田七夕夏 (3) 前橋七中
DNS 原 菜々花 (1) 中央中等
DNS 関口 葉月 (1) 高崎商高

女子 100m タイムレース3組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 堤 マユミ (2) 館林女高
2 12.84 海老澤 美羽 (3) 桐生市商高
3 12.84 山本 七々 (3) 富士見中
4 12.94 佐藤 紗衣 (3) 高崎北高
5 12.95 宮下 真優 (2) 高崎経済大
6 13.03 木村 サチャー (3) 共愛学園高
7 13.42 石黒 春妃 (2) 中央中等
DNS 石川 茜 (3) 金島中
DNS 久保田 野愛 (2) 太田女高

女子 100m タイムレース4組(+6.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 青木 穂乃果 (2) 伊勢崎高
2 12.85 関口 舞 (3) 共愛学園高
3 12.92 粕川 花恋 (2) 共愛学園高
4 12.94 中澤 里佳 (3) 六合中
5 13.05 村田 蒼空 (3) 渋川北中
6 13.13 川田 葉 (1) 中央中等
7 13.15 塚田 愛加 (3) 桐生市商高
8 13.19 鳥山 萌歩 (2) 藤岡中央高
DNS 今泉 心良 (3) 大間々中

女子 100m タイムレース5組(+5.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 川田 夏鳴 (2) 並榎中
2 13.08 菊池 梨々華 (3) 伊勢崎商高
3 13.17 星野 萌々子 (3) 前橋東高
4 13.23 山本 珠佑 (2) 桐生市商高
5 13.43 橋爪 七海 (1) 市立太田高
6 13.55 久保 楓 (1) 伊勢崎商高
DNS 山本 睦 (3) 新田暁高
DNS 髙山 栞 (3) 前橋七中
DNS 高橋 聖 (3) 渋川女高

女子 100m タイムレース6組(+5.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 原田 果歩 (3) 共愛学園中
2 12.85 倉地 花 (1) 清明高
3 12.91 正田 実瑠 (3) 共愛学園高
4 12.92 小黒 知紗 (3) 桐生市商高
5 12.94 小田島咲希 (2) 中央中等
6 12.99 大橋 明生 (3) 市立前橋高
7 13.09 大谷 衣緒梨 (3) 前橋育英高
8 13.50 浅川 玲衣 (1) 中央中等
DNS 阿久津 柚 (1) 桐生市商高

女子 100m タイムレース7組(+8.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 倉島 明日香 (2) 渋川女高
2 13.01 佐藤ありさ (2) 安中二中
3 13.06 山下 夢 (3) 館林女高
4 13.11 岡崎 心愛 (3) 前橋一中
5 13.17 中村 香琳 (3) 市立太田高
6 13.21 松本 萌 (2) 桐生市商高
7 13.63 椛澤 麗奈 (1) 伊勢崎商高
8 13.82 塚越 千夏 (3) 前橋七中
DNS 松田 琉那 (1) 桐生市商高

女子 100m タイムレース8組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 小坂 麗華 (2) 農大二高
2 12.97 岡崎 遥空 (1) 清明高
3 13.02 宮﨑 真心 (2) 嬬恋中
4 13.24 星野 紅羽 (2) 大間々中
5 13.42 宮﨑 真衣 (3) 前橋一中
6 13.43 成田 佳乃 (1) 高崎女高
7 13.50 川上 聖奈 (2) 高崎北高
8 14.18 川鍋 綾乃 (3) 富士見中
DNS 髙沢 咲奈 (1) 桐生市商高

女子 100m タイムレース9組(+7.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 鈴木 茉玲奈 (2) 太田東高
2 13.33 内田 夏姫 (3) 藤岡中央高
3 13.37 堀内 花鈴 (2) 大胡中
4 13.48 森田 麻詩蕗 (3) 西邑楽高
5 13.53 森田 あかり (1) 県央高
6 13.62 山口 花 (2) 高崎女高
7 13.80 八木 萌歌 (3) 高崎商高
DNS 湯浅 咲菜 (2) 中央中等
DNS 大黒 朱璃 (3) 農大二高

女子 100m タイムレース10組(+7.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 岡村 宇蘭 (3) 四ツ葉学園
2 13.03 戸嶋 菜月 (2) 中央中等
3 13.08 田中 智菜美 (3) 太田東高
4 13.30 大須賀 万葉 (2) 高崎北高
5 13.31 田口凜々香 (2) 群馬大附中
6 13.36 勅使川原 夢南 (2) 高崎女高
7 13.43 石川 愛実 (2) 前橋七中
8 13.84 石井 優愛 (2) 県央高
9 14.00 北爪 結 (3) 富士見中

女子 100m タイムレース11組(+5.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 久保田 萌花 (1) 太田東高
2 13.17 羽生田 穏希 (1) 勢多農林高
3 13.22 豊田 星空 (3) 新田暁高
4 13.28 木村 彩乃 (2) 太田女高
5 13.37 登坂 未央 (2) 前橋女高
6 13.40 八木 彩花 (3) 健大高崎
7 13.75 山居 菜月 (1) 高崎北高
8 13.78 神山 芽依 (2) 桐生市商高
DNS 市川 心愛 (3) 伊勢崎商高

女子 100m タイムレース12組(+5.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 山田 羽妙 (2) 太田女高
2 13.49 橋田 沙耶 (2) 西邑楽高
3 13.58 矢口 紗弥加 (2) 市立太田高
4 13.63 湯澤 香心 (3) 木瀬中
5 13.71 黒崎 莉由 (3) 榛名高
6 13.85 勅使川原実優 (3) 豊岡中
7 13.85 久米 怜奈 (3) 古巻中
8 13.93 小暮 綾 (3) 伊勢崎高
DNS 山河 千紘 (3) 前橋七中

女子 100m タイムレース13組(+5.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 金井 明花 (2) 前橋南高
2 13.46 山岸すずな (2) 富士見中
3 13.49 坂内 千晴 (3) 利根実業高
4 13.51 山岸わか葉 (2) 富士見中
5 13.52 上原 久瑠美 (3) 伊勢崎商高
6 13.72 松井 咲妃 (2) 共愛学園中
7 13.89 石坂 麻結 (2) 高崎北高
8 14.12 塩原 夢佳 (2) 富士見中
DNS 矢加部 沙織 (1) 新田暁高

女子 100m タイムレース14組(+6.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 塩谷 心優 (3) 北橘中
2 13.43 畠中 樹子 (3) 渋川女高
3 13.92 石川 美沙咲 (3) 前橋西高
4 13.98 杉内 芭菜 (2) 前橋七中
5 14.01 柴田 波 (3) 南橘中
6 14.18 荻原 温 (3) 伊勢崎高
DNS 福田 真子 (2) 大胡中
DNS 松田 楓華 (3) 大間々中
DNS 山田 麻椰 (3) 前橋一中

女子 100m タイムレース15組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 丸山 日咲 (2) 館林女高
2 13.53 平山 瑠菜 (2) 北橘中
3 13.72 小林 姫子 (1) 市立前橋高
4 13.81 早川 琉玖 (2) 北橘中
5 13.88 中村 奏美 (2) 共愛学園高
6 14.15 延沢 琉花 (2) 前橋女高
7 14.26 小池 彩子 (2) 前橋一中
DNS 萩原 凛 (3) 吉岡中
DNS 石原 茜 (3) 大間々中

女子 100m タイムレース16組(+8.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 髙橋 琴音 (2) 豊岡中
2 13.82 若林 星七 (2) 塚沢中
3 13.86 嘉山 珠稀 (2) 渋川女高
4 13.91 門井 伶奈 (3) 館林女高
5 14.10 阿部 美咲 (3) 富士見中
6 14.22 能勢 瑞紀 (2) 吉岡中
7 14.46 飯野真悠子 (2) 富士見中
DNS 布施 七海 (3) 新田暁高
DNS 阿佐美 柚衣 (2) 伊勢崎商高

女子 100m タイムレース17組(+6.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 北 由梨奈 (2) 前橋商高
2 13.73 片山 麻衣 (1) 利根商高
3 13.82 佐々木歩美 (3) 桐生工高
4 13.96 平塚 美咲 (1) 高崎北高
5 14.06 柳田 葵 (2) 藤岡中央高
6 14.08 曽根菜々美 (3) 塚沢中
7 14.11 青木優依奈 (2) 南橘中
8 14.71 柳 彩音 (1) 太田東高
DNS 本間 優空 (3) 金島中

女子 100m タイムレース18組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 恩田 愛香 (2) 大間々中
2 13.83 中村 ひかり (2) 高崎東高
3 13.98 狩野 恵捺 (3) 中央中等
4 14.00 荒井 玲那 (3) 南橘中
5 14.02 多田 舞桜 (2) 木瀬中
6 14.26 堀越ゆいか (3) 安中二中
7 14.39 平石 葵 (2) 大胡中
DNS 藤生 彩花 (3) 四ツ葉学園
DNS 小池 京香 (1) 中央中等

女子 100m タイムレース19組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 阿久津唯葉 (3) 新里中
2 13.98 立見あかり (2) 塚沢中
3 14.09 武井 栞奈 (2) 豊岡中
4 14.12 正田 瑠奈 (3) 塚沢中
5 14.14 小林 陽和 (3) 館林女高
6 14.52 髙橋 笑 (2) 沼田女高
7 14.98 坂井 花穂 (1) 藤岡中央高
DNS 荻野 有梨 (2) 綿打中
DNS 宇田川 乃愛 (3) 吉岡中

女子 100m タイムレース20組(+6.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 狩野 柚杏 (2) 安中二中
2 13.54 原島 日菜 (1) 市立前橋高
3 13.89 後閑 咲季 (2) 群馬中央中
4 14.03 神鳥 瑠華 (1) 清明高
5 14.08 小林恵美璃 (2) 嬬恋中
6 14.14 町田 佳蓮 (2) 群馬中央中
7 14.43 石橋 栄音 (3) 前橋みずき中
8 14.76 山岸 奈那 (1) 館林商工高
DQ FS 赤石 来夏 (3) 粕川中

女子 100m タイムレース21組(+6.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 生方 香穂 (2) 安中二中
2 14.21 大類 瑞祥 (2) 桐生市商高
3 14.21 東野 朱莉 (1) 前橋西高
4 14.33 片山 紗奈 (2) 塚沢中
5 14.41 川俣 蘭 (3) 南橘中
6 14.51 佐藤 里咲 (2) 榛名高
7 14.56 栗原 唯夏 (2) 粕川中
8 14.61 石橋 永愛 (3) 南橘中
DNS 米山さら咲 (2) 前橋一中

女子 100m タイムレース22組(+7.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 石田 蒼衣 (2) 北橘中
2 14.22 小堀 伶菜 (1) 伊勢崎高
3 14.26 真下 美紀 (2) 高崎東高
4 14.29 菅野 明希 (2) 館林女高
5 14.51 常田 咲 (3) 新町中
6 14.53 清水 永遠 (3) 六合中
7 14.63 須田 芽那 (2) 前橋一中
8 14.71 原田茉奈佳 (3) 安中二中
9 14.86 小林 奏心 (3) 新里中

女子 100m タイムレース23組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 神戸 愛華 (1) 富岡高
2 14.25 甲斐 紅羽 (2) 塚沢中
3 14.28 林 淑月 (2) 館林商工高
4 14.47 前原 瑠乃 (2) 大間々中
5 14.68 綿貫 乃映 (2) 群馬大附中
6 14.69 石田 涼翔 (1) 中央中等
DNS 石原 春音 (2) 四ツ葉学園
DNS 武藤 希実 (2) 六合中
DNS 大滝 春香 (3) 吉岡中

女子 100m タイムレース24組(+7.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 寺島 京那 (2) 北橘中
2 14.02 本川 和奏 (1) 大胡中
3 14.36 植松 実彩 (2) 群馬中央中
4 14.41 原澤 雛璃 (3) 利根商高
5 14.69 神保 彩乃 (2) 関学大附高
6 14.82 一倉 夕希 (3) 塚沢中
7 14.83 角田 七虹 (3) 吉岡中
8 15.07 間室理子 (3) 桐生大学附属中

女子 100m タイムレース25組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 武藤 沙李 (2) 古巻中
2 14.87 砂川 優衣 (3) 吉岡中
3 14.97 丸山 彩楓 (2) 塚沢中
4 15.03 岡田 彩香 (2) 太田東高
5 15.11 大谷優利愛 (2) 前橋みずき中
6 15.12 菅沼みほの (2) 群馬大附中
7 15.28 高島 満里愛 (2) 豊岡中
DNS 星野 依純 (3) 吉岡中

女子 100m タイムレース26組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 市川 葵彩 (2) 前橋南高
2 14.53 下谷 穂香 (2) 嬬恋中
3 14.72 細川 瑠唯 (3) 群馬中央中
4 14.77 山田真優奈 (2) 前橋七中
5 14.86 齋藤 沙采 (2) 鎌倉中
6 15.12 田邉 祁来 (2) 木瀬中
DNS 西川 玲奈 (1) 並榎中
DNS 吉田 真菜 (3) 関学大附高

女子 100m タイムレース27組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 山口 梨花 (2) 館林女高
2 14.68 篠原 柚月 (2) 南橘中
3 14.72 天沼 瑠璃 (2) 新里中
4 14.93 石戸 美優 (2) 塚沢中
5 15.17 千木良夢菜 (2) 金島中
6 15.23 三俣 ゆら (3) 新町中
7 15.25 江原 夏希 (3) 高崎一中
DNS 加藤美七海 (2) 金島中

女子 100m タイムレース28組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 中澤 凜 (2) 北橘中
2 15.06 今泉 燎架 (2) 北橘中
3 15.11 天沼 厘乃 (2) 新里中
4 15.30 井田くるみ (2) 塚沢中
5 15.43 倉嶋 楓花 (3) 利根商高
6 15.50 松島 朱里 (3) 聾中
7 15.80 豊口静里華 (1) 大胡中
8 16.05 金山 美晴 (3) 鎌倉中

女子 100m タイムレース29組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 齊藤 来美 (2) 聾中
2 14.84 中嶋果の羽 (2) 新里中
3 15.07 本島 優希 (1) 並榎中
4 15.09 小林 優 (2) 群馬大附中
5 15.27 阿佐見 莉穂 (1) 勢多農林高
6 15.28 渡邊 優音 (2) 樹徳中
DNS 池田 麗葉 (2) 木瀬中
DNS 田面ありさ (3) 大間々中

女子 100m タイムレース30組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 金子 小姫 (1) 桐生西高
2 15.03 白鳥 美羽 (3) 南橘中
3 15.45 瀬下 結生 (2) 藤岡中央高
4 15.47 田中 舞衣 (2) 南橘中
5 16.18 松原 のん (1) 並榎中
6 16.29 梅澤 晴菜 (3) 北橘中
7 16.33 濱野 彩香 (1) 中央中等
DNS 久保 冴月 (2) 大胡中

女子 100m タイムレース31組(+6.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 阿部 祐李 (1) 市立前橋高
2 14.05 長田 芽夕 (3) 渋川北中
3 14.64 橋本 怜奈 (2) 渋川北中
4 14.76 井上 芽維 (3) 渋川北中
5 16.59 星野 莉菜 (3) 前橋みずき中
6 17.67 小川未夢 (2) 桐生大学附属中
7 18.75 阿部愛李夏 (2) 桐生大学附属中
DNS 丹羽 凜歌 (3) 大間々中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.85 +5.3 田中 きよの (3) 共愛学園高
2 12.13 +5.3 中條 結月 (2) 共愛学園高
3 12.14 +5.3 神藤 未弥 (3) 共愛学園高
4 12.17 +5.3 松永 だんだら (2) 清明高
5 12.32 +5.3 久保田 美羽 (3) 共愛学園高
6 12.55 +4.1 生方 愛結 (3) 前橋育英高
7 12.58 +5.3 福田 桃子 (2) 大胡中
8 12.59 +5.3 鈴木 沙也佳 (1) 共愛学園高
9 12.66 +5.1 堤 マユミ (2) 館林女高
10 12.70 +4.1 岡田 菜摘 (3) 富士見中
11 12.71 +4.1 渡部 雅 (2) 農大二高
12 12.72 +6.4 青木 穂乃果 (2) 伊勢崎高
13 12.77 +4.1 西村 舞雪 (1) 高崎女高
14 12.78 +5.3 岡田 典子 (1) 前橋商高
15 12.78 +5.4 原田 果歩 (3) 共愛学園中
16 12.79 +4.1 総見 結 (3) 高崎女高
17 12.84 +5.1 海老澤 美羽 (3) 桐生市商高
18 12.84 +5.1 山本 七々 (3) 富士見中
19 12.85 +5.4 倉地 花 (1) 清明高
20 12.85 +6.4 関口 舞 (3) 共愛学園高
21 12.86 +7.5 鈴木 茉玲奈 (2) 太田東高
22 12.91 +5.4 正田 実瑠 (3) 共愛学園高
23 12.92 +6.4 粕川 花恋 (2) 共愛学園高
24 12.92 +3.3 小坂 麗華 (2) 農大二高
25 12.92 +5.4 小黒 知紗 (3) 桐生市商高
26 12.94 +5.4 小田島咲希 (2) 中央中等
27 12.94 +6.4 中澤 里佳 (3) 六合中
28 12.94 +5.1 佐藤 紗衣 (3) 高崎北高
29 12.95 +5.1 宮下 真優 (2) 高崎経済大
30 12.97 +4.1 柴崎 友希 (3) 共愛学園高
31 12.97 +3.3 岡崎 遥空 (1) 清明高
32 12.99 +5.4 大橋 明生 (3) 市立前橋高
33 13.00 +8.1 倉島 明日香 (2) 渋川女高
34 13.01 +8.1 佐藤ありさ (2) 安中二中
35 13.02 +3.3 宮﨑 真心 (2) 嬬恋中
36 13.02 +7.2 岡村 宇蘭 (3) 四ツ葉学園
37 13.03 +5.1 木村 サチャー (3) 共愛学園高
38 13.03 +5.9 川田 夏鳴 (2) 並榎中
38 13.03 +7.2 戸嶋 菜月 (2) 中央中等
40 13.05 +6.4 村田 蒼空 (3) 渋川北中
41 13.06 +8.1 山下 夢 (3) 館林女高
42 13.08 +5.9 菊池 梨々華 (3) 伊勢崎商高
43 13.08 +7.2 田中 智菜美 (3) 太田東高
44 13.09 +5.4 大谷 衣緒梨 (3) 前橋育英高
45 13.10 +5.8 久保田 萌花 (1) 太田東高
46 13.11 +8.1 岡崎 心愛 (3) 前橋一中
47 13.13 +6.4 川田 葉 (1) 中央中等
48 13.15 +6.4 塚田 愛加 (3) 桐生市商高
49 13.17 +4.1 須田七夕夏 (3) 前橋七中
50 13.17 +8.1 中村 香琳 (3) 市立太田高
50 13.17 +5.8 羽生田 穏希 (1) 勢多農林高
52 13.17 +5.9 星野 萌々子 (3) 前橋東高
53 13.19 +6.4 鳥山 萌歩 (2) 藤岡中央高
54 13.21 +8.1 松本 萌 (2) 桐生市商高
55 13.22 +5.8 豊田 星空 (3) 新田暁高
56 13.23 +5.9 山本 珠佑 (2) 桐生市商高
57 13.24 +3.3 星野 紅羽 (2) 大間々中
58 13.28 +5.9 金井 明花 (2) 前橋南高
59 13.28 +5.8 木村 彩乃 (2) 太田女高
60 13.30 +7.2 大須賀 万葉 (2) 高崎北高
61 13.31 +7.2 田口凜々香 (2) 群馬大附中
62 13.32 +6.7 塩谷 心優 (3) 北橘中
63 13.33 +7.5 内田 夏姫 (3) 藤岡中央高
64 13.36 +7.2 勅使川原 夢南 (2) 高崎女高
65 13.37 +7.5 堀内 花鈴 (2) 大胡中
65 13.37 +5.8 登坂 未央 (2) 前橋女高
67 13.40 +5.8 八木 彩花 (3) 健大高崎
68 13.42 +3.3 宮﨑 真衣 (3) 前橋一中
69 13.42 +6.6 狩野 柚杏 (2) 安中二中
70 13.42 +5.1 石黒 春妃 (2) 中央中等
71 13.43 +5.9 橋爪 七海 (1) 市立太田高
71 13.43 +6.7 畠中 樹子 (3) 渋川女高
73 13.43 +3.3 成田 佳乃 (1) 高崎女高
74 13.43 +7.2 石川 愛実 (2) 前橋七中
75 13.46 +5.9 山岸すずな (2) 富士見中
76 13.48 +5.0 山田 羽妙 (2) 太田女高
77 13.48 +7.5 森田 麻詩蕗 (3) 西邑楽高
78 13.49 +5.0 橋田 沙耶 (2) 西邑楽高
79 13.49 +5.9 坂内 千晴 (3) 利根実業高
80 13.50 +5.4 浅川 玲衣 (1) 中央中等
81 13.50 +4.6 丸山 日咲 (2) 館林女高
82 13.50 +3.3 川上 聖奈 (2) 高崎北高
83 13.51 +5.9 山岸わか葉 (2) 富士見中
84 13.52 +5.9 上原 久瑠美 (3) 伊勢崎商高
85 13.53 +4.6 平山 瑠菜 (2) 北橘中
86 13.53 +7.5 森田 あかり (1) 県央高
87 13.54 +6.6 原島 日菜 (1) 市立前橋高
88 13.55 +5.9 久保 楓 (1) 伊勢崎商高
89 13.57 +8.0 髙橋 琴音 (2) 豊岡中
90 13.58 +5.0 矢口 紗弥加 (2) 市立太田高
91 13.59 +6.6 北 由梨奈 (2) 前橋商高
92 13.62 +6.2 阿部 祐李 (1) 市立前橋高
93 13.62 +7.5 山口 花 (2) 高崎女高
94 13.63 +8.1 椛澤 麗奈 (1) 伊勢崎商高
95 13.63 +5.0 湯澤 香心 (3) 木瀬中
96 13.64 +3.3 恩田 愛香 (2) 大間々中
97 13.71 +5.0 黒崎 莉由 (3) 榛名高
98 13.72 +5.9 松井 咲妃 (2) 共愛学園中
99 13.72 +4.6 小林 姫子 (1) 市立前橋高
100 13.73 +6.6 片山 麻衣 (1) 利根商高
101 13.75 +5.8 山居 菜月 (1) 高崎北高
102 13.78 +5.8 神山 芽依 (2) 桐生市商高
103 13.80 +7.5 八木 萌歌 (3) 高崎商高
104 13.81 +4.6 早川 琉玖 (2) 北橘中
105 13.82 +8.0 若林 星七 (2) 塚沢中
106 13.82 +6.6 佐々木歩美 (3) 桐生工高
107 13.82 +8.1 塚越 千夏 (3) 前橋七中
108 13.83 +3.3 中村 ひかり (2) 高崎東高
109 13.84 +7.2 石井 優愛 (2) 県央高
110 13.84 +6.3 生方 香穂 (2) 安中二中
111 13.85 +5.0 勅使川原実優 (3) 豊岡中
112 13.85 +5.0 久米 怜奈 (3) 古巻中
113 13.86 +8.0 嘉山 珠稀 (2) 渋川女高
114 13.88 +4.6 中村 奏美 (2) 共愛学園高
115 13.89 +6.6 後閑 咲季 (2) 群馬中央中
116 13.89 +5.9 石坂 麻結 (2) 高崎北高
117 13.91 +8.0 門井 伶奈 (3) 館林女高
118 13.92 +5.2 阿久津唯葉 (3) 新里中
119 13.92 +6.7 石川 美沙咲 (3) 前橋西高
120 13.92 +7.6 寺島 京那 (2) 北橘中
121 13.93 +5.0 小暮 綾 (3) 伊勢崎高
122 13.96 +6.6 平塚 美咲 (1) 高崎北高
123 13.98 +5.2 立見あかり (2) 塚沢中
124 13.98 +6.7 杉内 芭菜 (2) 前橋七中
125 13.98 +3.3 狩野 恵捺 (3) 中央中等
126 13.99 +3.5 神戸 愛華 (1) 富岡高
127 14.00 +7.2 北爪 結 (3) 富士見中
128 14.00 +3.3 荒井 玲那 (3) 南橘中
129 14.01 +6.7 柴田 波 (3) 南橘中
130 14.02 +3.3 多田 舞桜 (2) 木瀬中
131 14.02 +7.6 本川 和奏 (1) 大胡中
132 14.03 +6.6 神鳥 瑠華 (1) 清明高
133 14.05 +6.2 長田 芽夕 (3) 渋川北中
134 14.06 +6.6 柳田 葵 (2) 藤岡中央高
135 14.07 +7.7 石田 蒼衣 (2) 北橘中
136 14.08 +6.6 曽根菜々美 (3) 塚沢中
137 14.08 +6.6 小林恵美璃 (2) 嬬恋中
138 14.09 +5.2 武井 栞奈 (2) 豊岡中
139 14.10 +8.0 阿部 美咲 (3) 富士見中
140 14.11 +6.6 青木優依奈 (2) 南橘中
141 14.12 +5.2 正田 瑠奈 (3) 塚沢中
142 14.12 +5.9 塩原 夢佳 (2) 富士見中
143 14.14 +5.2 小林 陽和 (3) 館林女高
144 14.14 +6.6 町田 佳蓮 (2) 群馬中央中
145 14.15 +4.6 延沢 琉花 (2) 前橋女高
146 14.18 +3.3 川鍋 綾乃 (3) 富士見中
147 14.18 +6.7 荻原 温 (3) 伊勢崎高
148 14.21 +6.3 大類 瑞祥 (2) 桐生市商高
149 14.21 +6.3 東野 朱莉 (1) 前橋西高
150 14.22 +8.0 能勢 瑞紀 (2) 吉岡中
151 14.22 +7.7 小堀 伶菜 (1) 伊勢崎高
152 14.25 +3.5 甲斐 紅羽 (2) 塚沢中
153 14.26 +4.6 小池 彩子 (2) 前橋一中
154 14.26 +3.3 堀越ゆいか (3) 安中二中
155 14.26 +7.7 真下 美紀 (2) 高崎東高
156 14.28 +3.5 林 淑月 (2) 館林商工高
157 14.29 +7.7 菅野 明希 (2) 館林女高
158 14.33 +6.3 片山 紗奈 (2) 塚沢中
159 14.36 +7.6 植松 実彩 (2) 群馬中央中
160 14.39 +3.3 平石 葵 (2) 大胡中
161 14.41 +6.3 川俣 蘭 (3) 南橘中
162 14.41 +7.6 原澤 雛璃 (3) 利根商高
163 14.43 +6.6 石橋 栄音 (3) 前橋みずき中
164 14.45 +2.6 市川 葵彩 (2) 前橋南高
165 14.46 +8.0 飯野真悠子 (2) 富士見中
166 14.47 +3.5 前原 瑠乃 (2) 大間々中
167 14.50 +3.7 武藤 沙李 (2) 古巻中
168 14.51 +7.7 常田 咲 (3) 新町中
169 14.51 +5.6 中澤 凜 (2) 北橘中
170 14.51 +6.3 佐藤 里咲 (2) 榛名高
171 14.52 +5.2 髙橋 笑 (2) 沼田女高
172 14.53 +4.4 山口 梨花 (2) 館林女高
173 14.53 +7.7 清水 永遠 (3) 六合中
173 14.53 +2.6 下谷 穂香 (2) 嬬恋中
175 14.56 +6.3 栗原 唯夏 (2) 粕川中
176 14.61 +6.3 石橋 永愛 (3) 南橘中
177 14.63 +7.7 須田 芽那 (2) 前橋一中
178 14.64 +6.2 橋本 怜奈 (2) 渋川北中
179 14.65 +5.6 金子 小姫 (1) 桐生西高
180 14.68 +4.4 篠原 柚月 (2) 南橘中
181 14.68 +3.5 綿貫 乃映 (2) 群馬大附中
182 14.69 +3.5 石田 涼翔 (1) 中央中等
183 14.69 +7.6 神保 彩乃 (2) 関学大附高
184 14.71 +6.6 柳 彩音 (1) 太田東高
184 14.71 +7.7 原田茉奈佳 (3) 安中二中
186 14.72 +4.4 天沼 瑠璃 (2) 新里中
187 14.72 +5.2 齊藤 来美 (2) 聾中
188 14.72 +2.6 細川 瑠唯 (3) 群馬中央中
189 14.76 +6.2 井上 芽維 (3) 渋川北中
190 14.76 +6.6 山岸 奈那 (1) 館林商工高
191 14.77 +2.6 山田真優奈 (2) 前橋七中
192 14.82 +7.6 一倉 夕希 (3) 塚沢中
193 14.83 +7.6 角田 七虹 (3) 吉岡中
194 14.84 +5.2 中嶋果の羽 (2) 新里中
195 14.86 +7.7 小林 奏心 (3) 新里中
195 14.86 +2.6 齋藤 沙采 (2) 鎌倉中
197 14.87 +3.7 砂川 優衣 (3) 吉岡中
198 14.93 +4.4 石戸 美優 (2) 塚沢中
199 14.97 +3.7 丸山 彩楓 (2) 塚沢中
200 14.98 +5.2 坂井 花穂 (1) 藤岡中央高
201 15.03 +3.7 岡田 彩香 (2) 太田東高
202 15.03 +5.6 白鳥 美羽 (3) 南橘中
203 15.06 +5.6 今泉 燎架 (2) 北橘中
204 15.07 +5.2 本島 優希 (1) 並榎中
205 15.07 +7.6 間室理子 (3) 桐生大学附属中
206 15.09 +5.2 小林 優 (2) 群馬大附中
207 15.11 +3.7 大谷優利愛 (2) 前橋みずき中
208 15.11 +5.6 天沼 厘乃 (2) 新里中
209 15.12 +3.7 菅沼みほの (2) 群馬大附中
210 15.12 +2.6 田邉 祁来 (2) 木瀬中
211 15.17 +4.4 千木良夢菜 (2) 金島中
212 15.23 +4.4 三俣 ゆら (3) 新町中
213 15.25 +4.4 江原 夏希 (3) 高崎一中
214 15.27 +5.2 阿佐見 莉穂 (1) 勢多農林高
215 15.28 +3.7 高島 満里愛 (2) 豊岡中
216 15.28 +5.2 渡邊 優音 (2) 樹徳中
217 15.30 +5.6 井田くるみ (2) 塚沢中
218 15.43 +5.6 倉嶋 楓花 (3) 利根商高
219 15.45 +5.6 瀬下 結生 (2) 藤岡中央高
220 15.47 +5.6 田中 舞衣 (2) 南橘中
221 15.50 +5.6 松島 朱里 (3) 聾中
222 15.80 +5.6 豊口静里華 (1) 大胡中
223 16.05 +5.6 金山 美晴 (3) 鎌倉中
224 16.18 +5.6 松原 のん (1) 並榎中
225 16.29 +5.6 梅澤 晴菜 (3) 北橘中
226 16.33 +5.6 濱野 彩香 (1) 中央中等
227 16.59 +6.2 星野 莉菜 (3) 前橋みずき中
228 17.67 +6.2 小川未夢 (2) 桐生大学附属中
229 18.75 +6.2 阿部愛李夏 (2) 桐生大学附属中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.04 石黒 春妃 (2) 中央中等
2 59.59 塚田 愛加 (3) 桐生市商高
3 59.07 本保 朱理 (3) 高崎女高
4 1:00.40 原田 果歩 (3) 共愛学園中
5 57.46 大山 桜花 (1) 共愛学園高
6 1:00.5 浅川 玲衣 (1) 中央中等
7 1:00.21 小坂 麗華 (2) 農大二高
8 1:00.51 谷山 優衣 (3) 中央中等
9 59.38 清水 捺未 (2) 共愛学園高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.78 髙橋 里穂 (3) 太田女高
2 1:01.67 中島 千尋 (3) 渋川女高
3 1:01.95 小林 日向子 (3) 高崎女高
4 1:00.6 川田 葉 (1) 中央中等
5 1:01.58 齋藤 佳音 (1) 共愛学園高
6 1:00.5 原 菜々花 (1) 中央中等
7 1:01.78 久保田 優花 (1) 四ツ葉学園
8 1:00.94 湯浅 咲菜 (2) 中央中等
9 1:00.86 海老澤 美羽 (3) 桐生市商高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.00 高木なるみ (3) 安中二中
2 1:02.00 田邉 瞳 群馬大
3 1:02.15 風間 有由那 (3) 渋川女高
4 1:02.00 石川 茜 (3) 金島中
5 1:02.02 松本 萌 (2) 桐生市商高
6 1:02.73 山本 睦 (3) 新田暁高
7 1:02.54 森田 麻詩蕗 (3) 西邑楽高
8 1:02.46 田中 智菜美 (3) 太田東高
9 1:02.28 小黒 知紗 (3) 桐生市商高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
2 1:04.44 星野 萌々子 (3) 前橋東高
3 1:03.3 星野 真梨菜 (3) 市立前橋高
4 1:03.75 溝口 花音 (3) 健大高崎
5 1:03.00 宮下 真優 (2) 高崎経済大
6 1:04.19 佐藤 美空 (2) 市立前橋高
7 1:04.00 小川 実里 群馬大
8 1:04.14 山本 珠佑 (2) 桐生市商高
9 1:03.58 萩原 美咲 (3) 農大二高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.00 田中 真緒 (2) 富岡高
2 1:06.32 篠原 愛 (2) 渋川女高
3 1:04.52 中村 香琳 (3) 市立太田高
4 1:05.21 松井 咲妃 (2) 共愛学園中
5 1:06.26 井上 陽菜 (3) 渋川女高
6 1:05.20 北 由梨奈 (2) 前橋商高
7 1:05.0 黒岩 夏奈 (1) 高崎女高
8 1:05.00 鈴木 詩織 群大TF
9 1:05.54 神山 芽依 (2) 桐生市商高

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
2 1:06.36 萩原 真奈美 (3) 前橋東高
3 1:07.0 岡田 典子 (1) 前橋商高
4 1:07.00 平山 瑠菜 (2) 北橘中
5 1:06.58 勅使川原 夢南 (2) 高崎女高
6 1:07.00 浜田 真理子 群馬大
7 1:07.23 町田 莉菜 (3) 渋川女高
8 1:07.00 戸塚 葵彩 (1) 勢多農林高
9 1:07.11 堀口 陽菜 (3) 北橘中

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
2 1:08.0 上原 久瑠美 (3) 伊勢崎商高
3 1:08.0 三澤 愛莉 (2) 市立太田高
4 1:08.00 寺島 京那 (2) 北橘中
5 1:08.36 峯岸 咲希 (2) 健大高崎
6 1:08.04 石田 歩莉 (3) 西邑楽高
7 1:08.00 剣持 稟麻 (2) 豊岡中
8 1:07.55 土橋 奈穂 (3) 渋川女高
9 1:07.28 大類 瑞祥 (2) 桐生市商高

女子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
2 1:10.0 平塚 美咲 (1) 高崎北高
3 1:09.22 小暮 綾 (3) 伊勢崎高
4 1:10.01 塩谷 心優 (3) 北橘中
5 1:09.32 山田 羽妙 (2) 太田女高
6 1:08.39 加藤 愛子 (2) 高崎北高
7 1:08.76 堀部 真衣 (2) 四ツ葉学園
8 1:10.0 濱野 彩香 (1) 中央中等
9 1:08.44 角田 雛 (3) 沼田女高

女子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
2 1:12.12 石田 蒼衣 (2) 北橘中
3 1:11.00 小川 華奈 (2) 関学大附高
4 1:11.80 髙澤 萌 (3) 共愛学園中
5 1:11.19 山口 梨音 (2) 西邑楽高
6 1:12.00 早川 琉玖 (2) 北橘中
7 1:10.55 佐藤 里咲 (2) 榛名高
8 1:12.11 塚越 琳香 (3) 高崎北高
9 1:12.00 清水 愛未 (2) 高崎商高

女子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
2 1:13.0 金子 小姫 (1) 桐生西高
3 1:13.29 藤井 美緒 (3) 沼田女高
4 1:15.00 萩原 里桜 (3) 北橘中
5 1:15.00 小林 奏心 (3) 新里中
6 1:14.44 石井 美紗 (3) 北橘中
7 1:12.20 松田 樹里 (3) 共愛学園中
8 1:12.13 田中 彩智 (2) 沼田女高
9 1:14.00 萩原世莉羽 (2) 北橘中

女子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
2 1:15 髙沢 咲奈 (1) 桐生市商高
3 1:15.0 原澤 雛璃 (3) 利根商高
4 1:16.00 中澤 凜 (2) 北橘中
5 1:15.00 萩原 瑠奈 (2) 木瀬中
6 1:15.0 阿久津 柚 (1) 桐生市商高
7 1:15.0 斎藤 日予里 (3) 利根商高
8 1:15.0 松田 琉那 (1) 桐生市商高
9 1:17.37 一場日葉梨 (3) 北橘中

女子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
2 1:20.0 片山 麻衣 (1) 利根商高
3 1:00:59 依田 楓 (2) 上武大
4 1:21.23 砥上 笑 (3) 共愛学園中
5 1:20.00 安原 菜々子 (2) 沼田女高
6 鈴木 瑠里 (3) 大間々中
7 1:22.65 倉嶋 楓花 (3) 利根商高
8 1:20.00 加藤美七海 (2) 金島中
9 1:20.00 今泉 燎架 (2) 北橘中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.82 木島みな弥 (2) 桐生大学附属中
2 5:36.27 髙橋 優菜 (1) 片品中
3 5:36.81 角田 萌夏 (1) 吾妻中央高
4 5:39.11 清水 愛未 (2) 高崎商高
5 5:42.56 竹越 心羽 (2) 新町中
6 5:44.75 中山 未菜美 (2) 豊岡中
7 5:45.15 岡村 美来 (2) 中央中等
8 5:46.22 小川明日香 (3) 高崎一中
9 5:48.00 橋本 夏帆 (2) 館林女高
10 5:48.75 木村 彩花 (1) 大胡中
11 5:50.25 土屋 りさ (3) 前橋みずき中
12 5:50.54 福島 美空 (3) 渋川北中
13 5:51.18 大河原珠凪 (2) 木瀬中
14 5:59.32 金岡 杏紗湖 (3) 沼田女高
15 5:59.32 髙沢 桃花 (3) 館林女高
16 6:05.32 山口 桃子 (1) 大胡中
17 6:11.84 小平実菜都 (3) 桐生大学附属中
18 6:51.47 植木 ほのか (2) 高崎商高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.58 内海 槙 (2) 高崎商高
2 5:27.79 鶴見 奈々 (1) 市立前橋高
3 5:27.83 木下 花菜 (1) 大胡中
4 5:31.89 板垣 亜依 (3) 矢中中
5 5:32.49 小林麻友子 (2) 木瀬中
6 5:34.95 津金 愛梨 (2) 館林女高
7 5:35.39 山根 未緒 (3) 中央中等
8 5:37.28 新田 晴菜 (2) 木瀬中
9 5:43.33 坂井 友香 (2) 高崎商高
10 5:43.96 小笠原 あすな (1) 高崎北高
11 5:44.24 高野 菜摘 (2) 高崎一中
12 5:44.79 樋口 優奈 (2) 伊勢崎商高
13 5:48.02 山口 実桜 (3) 健大高崎
14 5:52.70 中山あゆり (3) 安中二中
15 5:58.66 小林 穂音 (2) 新里中
16 5:59.16 橋本 菜々心 (3) 西邑楽高
17 6:01.46 田村 月音 (3) 沼田女高
DNS 三舩 幸恋 (3) 粕川中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.10 髙野 結里 (3) 高崎商高
2 5:28.72 市川 瑠璃 (3) 嬬恋中
3 5:29.35 山口 叶愛 (2) 新里中
4 5:29.86 青山 彩香 (3) 豊岡中
5 5:30.41 木沢 仁美 (2) 木瀬中
6 5:30.96 小野寺 妃菜 (2) 藤岡中央高
7 5:32.02 酒井 花菜 (2) 市立太田高
8 5:32.58 田村 天音 (2) 高崎北高
9 5:32.64 中堀 沙耶 (2) 高崎北高
10 5:38.09 髙藤 優羽 (1) 伊勢崎商高
11 5:38.19 斎藤 日予里 (3) 利根商高
12 5:41.71 島﨑 桜 (3) 木瀬中
DNF 相田 そら (3) 南橘中
DNS 高橋 理紗 (2) 渋川女高
DNS 大澤 那奈 (3) 鎌倉中
DNS 石田 美緒 (2) 吉井西中
DNS 柳原 優来 (2) 新里中
DNS 前川 もも (3) 矢中中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.49 川端 朋歩 (3) 前橋女高
2 5:16.25 中島 橙子 (2) 安中二中
3 5:18.38 山田美侑羽 (2) 群馬中央中
4 5:18.67 鈴木 歌菫 (3) 高崎経済大
5 5:21.64 新井 愛叶 (2) 太田女高
6 5:22.37 登坂 琉衣 (1) 市立前橋高
7 5:24.27 唐澤 舞 (2) 渋川女高
8 5:25.68 森 悠華 (2) 太田東高
9 5:26.30 平山希乃果 (3) 鎌倉中
10 5:27.00 眞下 晴 (2) 木瀬中
11 5:27.52 小堀 千枝里 (1) 高崎女高
12 5:28.62 小池 実羽 (2) 前橋みずき中
13 5:30.42 中澤 恋 (2) 前橋商高
14 5:32.29 三ツ澤 歩美 (2) 高崎女高
15 5:33.13 増田 優依 (2) 健大高崎
16 5:33.39 佐藤 晴香 (2) 前橋女高
17 5:38.65 竹渕 未夏美 (2) 前橋南高
DNS 吉田 彩愛 (2) 古巻中
DNS 清水明日香 (2) 高崎一中

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.89 塚越 美結 (3) 藤岡中央高
2 5:10.67 荒木 清か (3) 前橋女高
3 5:11.43 武藤 里奈 (3) 高崎女高
4 5:11.81 小林 寧々 (3) 古巻中
5 5:13.33 幸田 千穂 (2) 前橋育英高
6 5:15.92 今井 芯 (2) 前橋一中
7 5:17.75 藤川 愛理 (3) 前橋南高
8 5:17.92 小野 夏凜 (3) 高崎女高
9 5:20.07 縄野 夢來 (1) 前橋育英高
10 5:20.32 吉村 美咲 (2) 清流中
11 5:20.74 石田 歩莉 (3) 西邑楽高
12 5:23.09 安藤 深愛 (3) 高崎女高
13 5:23.14 堀口 陽菜 (3) 北橘中
14 5:23.28 坂本 藍 (3) 矢中中
15 5:23.64 渡邉 凜 (3) 古巻中
16 5:24.26 瀧澤 彩音 (2) 前橋東高
17 5:24.42 木村 安珠 (1) 桐生市商高
18 5:42.50 町田 結香 (1) 健大高崎
19 5:42.95 鈴木 ひかる (1) 太田女高

女子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.68 中村 愛花 (1) 中央中等
2 4:50.38 兼子 照実 (1) 前橋東高
3 4:51.11 浅香 莉里 (1) 健大高崎
4 4:54.71 山下 真奈 (1) 太田女高
5 4:55.20 市村 和奏 (2) 高崎女高
6 5:02.44 松村 花紀 (2) 前橋育英高
7 5:06.35 山田 愛 (1) 健大高崎
8 5:08.06 小野寺 ひかる (2) 伊勢崎商高
9 5:09.04 川上 莉歩 (3) 勢多農林高
10 5:10.27 芳賀 澪奈 (3) 桐生一高
11 5:12.46 澤井 琉衣 (1) 高崎女高
12 5:16.01 齋藤 みなみ (2) 渋川女高
13 5:16.04 北條 舞奈 (3) 藤岡中央高
14 5:17.07 津布子 せな (1) 太田女高
15 5:26.00 関 優羽 (1) 吾妻中央高
16 5:27.65 上原 妃蘭莉 (2) 健大高崎
17 5:36.42 戸塚 美智 (3) 勢多農林高
18 6:04.09 今井 静来 (1) 桐生一高
DNS 谷山 優衣 (3) 中央中等

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.68 中村 愛花 (1) 中央中等
2 4:50.38 兼子 照実 (1) 前橋東高
3 4:51.11 浅香 莉里 (1) 健大高崎
4 4:54.71 山下 真奈 (1) 太田女高
5 4:55.20 市村 和奏 (2) 高崎女高
6 5:02.44 松村 花紀 (2) 前橋育英高
7 5:06.35 山田 愛 (1) 健大高崎
8 5:08.06 小野寺 ひかる (2) 伊勢崎商高
9 5:09.04 川上 莉歩 (3) 勢多農林高
10 5:09.89 塚越 美結 (3) 藤岡中央高
11 5:10.27 芳賀 澪奈 (3) 桐生一高
12 5:10.67 荒木 清か (3) 前橋女高
13 5:11.43 武藤 里奈 (3) 高崎女高
14 5:11.81 小林 寧々 (3) 古巻中
15 5:12.46 澤井 琉衣 (1) 高崎女高
16 5:13.33 幸田 千穂 (2) 前橋育英高
17 5:15.49 川端 朋歩 (3) 前橋女高
18 5:15.92 今井 芯 (2) 前橋一中
19 5:16.01 齋藤 みなみ (2) 渋川女高
20 5:16.04 北條 舞奈 (3) 藤岡中央高
21 5:16.25 中島 橙子 (2) 安中二中
22 5:17.07 津布子 せな (1) 太田女高
23 5:17.75 藤川 愛理 (3) 前橋南高
24 5:17.92 小野 夏凜 (3) 高崎女高
25 5:18.38 山田美侑羽 (2) 群馬中央中
26 5:18.67 鈴木 歌菫 (3) 高崎経済大
27 5:19.58 内海 槙 (2) 高崎商高
28 5:20.07 縄野 夢來 (1) 前橋育英高
29 5:20.32 吉村 美咲 (2) 清流中
30 5:20.74 石田 歩莉 (3) 西邑楽高
31 5:21.64 新井 愛叶 (2) 太田女高
32 5:22.37 登坂 琉衣 (1) 市立前橋高
33 5:23.09 安藤 深愛 (3) 高崎女高
34 5:23.14 堀口 陽菜 (3) 北橘中
35 5:23.28 坂本 藍 (3) 矢中中
36 5:23.64 渡邉 凜 (3) 古巻中
37 5:24.10 髙野 結里 (3) 高崎商高
38 5:24.26 瀧澤 彩音 (2) 前橋東高
39 5:24.27 唐澤 舞 (2) 渋川女高
40 5:24.42 木村 安珠 (1) 桐生市商高
41 5:25.68 森 悠華 (2) 太田東高
42 5:26.00 関 優羽 (1) 吾妻中央高
43 5:26.30 平山希乃果 (3) 鎌倉中
44 5:26.82 木島みな弥 (2) 桐生大学附属中
45 5:27.00 眞下 晴 (2) 木瀬中
46 5:27.52 小堀 千枝里 (1) 高崎女高
47 5:27.65 上原 妃蘭莉 (2) 健大高崎
48 5:27.79 鶴見 奈々 (1) 市立前橋高
49 5:27.83 木下 花菜 (1) 大胡中
50 5:28.62 小池 実羽 (2) 前橋みずき中
51 5:28.72 市川 瑠璃 (3) 嬬恋中
52 5:29.35 山口 叶愛 (2) 新里中
53 5:29.86 青山 彩香 (3) 豊岡中
54 5:30.41 木沢 仁美 (2) 木瀬中
55 5:30.42 中澤 恋 (2) 前橋商高
56 5:30.96 小野寺 妃菜 (2) 藤岡中央高
57 5:31.89 板垣 亜依 (3) 矢中中
58 5:32.02 酒井 花菜 (2) 市立太田高
59 5:32.29 三ツ澤 歩美 (2) 高崎女高
60 5:32.49 小林麻友子 (2) 木瀬中
61 5:32.58 田村 天音 (2) 高崎北高
62 5:32.64 中堀 沙耶 (2) 高崎北高
63 5:33.13 増田 優依 (2) 健大高崎
64 5:33.39 佐藤 晴香 (2) 前橋女高
65 5:34.95 津金 愛梨 (2) 館林女高
66 5:35.39 山根 未緒 (3) 中央中等
67 5:36.27 髙橋 優菜 (1) 片品中
68 5:36.42 戸塚 美智 (3) 勢多農林高
69 5:36.81 角田 萌夏 (1) 吾妻中央高
70 5:37.28 新田 晴菜 (2) 木瀬中
71 5:38.09 髙藤 優羽 (1) 伊勢崎商高
72 5:38.19 斎藤 日予里 (3) 利根商高
73 5:38.65 竹渕 未夏美 (2) 前橋南高
74 5:39.11 清水 愛未 (2) 高崎商高
75 5:41.71 島﨑 桜 (3) 木瀬中
76 5:42.50 町田 結香 (1) 健大高崎
77 5:42.56 竹越 心羽 (2) 新町中
78 5:42.95 鈴木 ひかる (1) 太田女高
79 5:43.33 坂井 友香 (2) 高崎商高
80 5:43.96 小笠原 あすな (1) 高崎北高
81 5:44.24 高野 菜摘 (2) 高崎一中
82 5:44.75 中山 未菜美 (2) 豊岡中
83 5:44.79 樋口 優奈 (2) 伊勢崎商高
84 5:45.15 岡村 美来 (2) 中央中等
85 5:46.22 小川明日香 (3) 高崎一中
86 5:48.00 橋本 夏帆 (2) 館林女高
87 5:48.02 山口 実桜 (3) 健大高崎
88 5:48.75 木村 彩花 (1) 大胡中
89 5:50.25 土屋 りさ (3) 前橋みずき中
90 5:50.54 福島 美空 (3) 渋川北中
91 5:51.18 大河原珠凪 (2) 木瀬中
92 5:52.70 中山あゆり (3) 安中二中
93 5:58.66 小林 穂音 (2) 新里中
94 5:59.16 橋本 菜々心 (3) 西邑楽高
95 5:59.32 金岡 杏紗湖 (3) 沼田女高
96 5:59.32 髙沢 桃花 (3) 館林女高
97 6:01.46 田村 月音 (3) 沼田女高
98 6:04.09 今井 静来 (1) 桐生一高
99 6:05.32 山口 桃子 (1) 大胡中
100 6:11.84 小平実菜都 (3) 桐生大学附属中
101 6:51.47 植木 ほのか (2) 高崎商高

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:04.69 武藤 里奈 (3) 高崎女高
2 11:15.96 木暮 友里夏 (3) 吾妻中央高
3 11:22.81 新井 愛叶 (2) 太田女高
4 11:25.15 中村 向日璃 (2) 利根東中
5 11:29.50 木村 安珠 (1) 桐生市商高
6 11:31.32 森 悠華 (2) 太田東高
7 11:32.11 藤川 愛理 (3) 前橋南高
8 11:41.66 中澤 恋 (2) 前橋商高
9 11:49.16 小野寺 妃菜 (2) 藤岡中央高
10 11:51.55 青木 森音 (2) 市立前橋高
11 11:55.22 竹渕 未夏美 (2) 前橋南高
12 12:01.29 三ツ澤 歩美 (2) 高崎女高
13 12:07.87 山根 未緒 (3) 中央中等
14 12:11.39 外山 華 (2) 沼田女高
15 12:27.98 樋口 優奈 (2) 伊勢崎商高
16 12:33.67 小林 穂音 (2) 新里中
DNS 山口 叶愛 (2) 新里中
DNS 柳原 優来 (2) 新里中

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:02.15 兼子 照実 (1) 前橋東高
2 10:31.78 市村 和奏 (2) 高崎女高
3 10:39.27 齋藤 みなみ (2) 渋川女高
4 10:48.62 荒木 清か (3) 前橋女高
5 10:51.90 澤井 琉衣 (1) 高崎女高
6 10:53.79 芳賀 澪奈 (3) 桐生一高
7 10:55.04 松澤 桜子 (2) 太田女高
8 10:59.03 小野寺 ひかる (2) 伊勢崎商高
9 11:01.11 小野 夏凜 (3) 高崎女高
10 11:02.84 長谷川 菜奈 (3) アラマキッズ
11 11:05.66 瀧澤 彩音 (2) 前橋東高
12 11:06.22 北條 舞奈 (3) 藤岡中央高
13 11:10.17 柴﨑 千穂 (3) 前橋育英高
14 11:12.83 中堀 沙耶 (2) 高崎北高
15 11:27.34 塚越 美結 (3) 藤岡中央高
16 11:34.11 新井 萌佳 (2) 四ツ葉学園
17 11:37.94 戸塚 美智 (3) 勢多農林高
18 11:40.15 安藤 深愛 (3) 高崎女高
19 11:46.36 須田 菜緒 (2) 藤岡中央高

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:02.15 兼子 照実 (1) 前橋東高
2 10:31.78 市村 和奏 (2) 高崎女高
3 10:39.27 齋藤 みなみ (2) 渋川女高
4 10:48.62 荒木 清か (3) 前橋女高
5 10:51.90 澤井 琉衣 (1) 高崎女高
6 10:53.79 芳賀 澪奈 (3) 桐生一高
7 10:55.04 松澤 桜子 (2) 太田女高
8 10:59.03 小野寺 ひかる (2) 伊勢崎商高
9 11:01.11 小野 夏凜 (3) 高崎女高
10 11:02.84 長谷川 菜奈 (3) アラマキッズ
11 11:04.69 武藤 里奈 (3) 高崎女高
12 11:05.66 瀧澤 彩音 (2) 前橋東高
13 11:06.22 北條 舞奈 (3) 藤岡中央高
14 11:10.17 柴﨑 千穂 (3) 前橋育英高
15 11:12.83 中堀 沙耶 (2) 高崎北高
16 11:15.96 木暮 友里夏 (3) 吾妻中央高
17 11:22.81 新井 愛叶 (2) 太田女高
18 11:25.15 中村 向日璃 (2) 利根東中
19 11:27.34 塚越 美結 (3) 藤岡中央高
20 11:29.50 木村 安珠 (1) 桐生市商高
21 11:31.32 森 悠華 (2) 太田東高
22 11:32.11 藤川 愛理 (3) 前橋南高
23 11:34.11 新井 萌佳 (2) 四ツ葉学園
24 11:37.94 戸塚 美智 (3) 勢多農林高
25 11:40.15 安藤 深愛 (3) 高崎女高
26 11:41.66 中澤 恋 (2) 前橋商高
27 11:46.36 須田 菜緒 (2) 藤岡中央高
28 11:49.16 小野寺 妃菜 (2) 藤岡中央高
29 11:51.55 青木 森音 (2) 市立前橋高
30 11:55.22 竹渕 未夏美 (2) 前橋南高
31 12:01.29 三ツ澤 歩美 (2) 高崎女高
32 12:07.87 山根 未緒 (3) 中央中等
33 12:11.39 外山 華 (2) 沼田女高
34 12:27.98 樋口 優奈 (2) 伊勢崎商高
35 12:33.67 小林 穂音 (2) 新里中

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:49.58 寺山 愛衣加 (2) 太田女高
2 32:04.83 砂賀 恋花 (3) 太田工高
3 26:40.46 大木 杏優 (3) 前橋南高
4 33:18.12 大竹 菜優 (3) 渋川女高
5 27:13.47 髙月 美弥妃 (3) 前橋女高
6 34:00.0 石原 綾乃 (1) 太田工高
7 29:06.10 鈴木 沙彩 (3) 市立前橋高
8 29:48.69 橋爪 美奈 (3) 前橋南高
9 32:55.03 一木 寧々 (2) 清明高
10 32:19.93 樋口 昌美 (2) 前橋女高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 鴨井 美紗子 群馬綜合ガード
2 1m55 小田切 成美 (3) 前橋育英高
3 1m50 江澤 唯菜 (3) 高崎女高
3 1m50 松本 りお (3) 樹徳高
3 1m50 金子 茜 (1) 前橋育英高
3 1m50 館 遥香 (1) 高崎商高
7 1m50 長沼 郁美 (3) 勢多農林高
7 1m50 岡田 菜摘 (3) 富士見中
9 1m45 小林 なな子 (3) 前橋育英高
10 1m45 長谷部 朋 (1) 農大二高
11 1m40 大澤 凛 (1) 太田女高
12 1m40 羽鳥 菜々美 (1) 清明高
12 1m40 小暮 南 (1) 高崎商高
14 1m40 田村 茉優 (1) 農大二高
15 1m40 星野 未歩 群馬大
16 1m35 寺岡 菜月 (3) 高崎北高
17 1m35 髙津 葵 (3) 高崎北高
18 1m35 浅見 怜美 (2) 藤岡中央高
18 1m35 鈴木 茉玲奈 (2) 太田東高
18 1m35 峰尾 真依 (1) 農大二高
21 1m35 一場日葉梨 (3) 北橘中
21 1m35 渡辺 かおり (2) 桐生西高
23 1m30 林 菜々美 (3) 前橋七中
23 1m30 金山 愛実 (2) 粕川中
23 1m30 篠原 真奈 (1) 西邑楽高
23 1m30 石坂 麻結 (2) 高崎北高
23 1m30 曲山 未矩 (1) 西邑楽高
28 1m30 阿久津唯葉 (3) 新里中
28 1m30 石野 光那 (3) 木瀬中
30 1m30 石田 涼翔 (1) 中央中等
30 1m30 佐藤 夢 (1) 吉井高
32 1m30 坂本 凜夏 (3) 豊岡中
33 1m25 仁藤 彩咲 (3) 新町中
34 1m25 加藤 美希 (2) 太田女高
35 1m25 丹羽 凜歌 (3) 大間々中
36 1m20 宇津木芽生 (2) 中央中等
36 1m20 丸山 萌 (3) 吉岡中
38 1m20 峰岸 小春 (2) 清流中
39 1m20 引田 理子 (2) 木瀬中
40 1m15 中嶋果の羽 (2) 新里中
DNS 宿谷 七那 (3) 吉岡中
DNS 川上 雛乃 (2) 鎌倉中
DNS 大岡 美鈴 (1) 藤岡中央高
DNS 平井千衣歌 (2) 古巻中
DNS 竹川 里穂 (3) 高崎経済大
DNS 新井 梨絵 (2) 前橋育英高
DNS 久保田 紋佳 (3) 四ツ葉学園

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m61 +6.6 齋藤 琴音 (3) 樹徳高
2 5m41 +5.8 市川 恋希 (3) 共愛学園高
3 5m38 +4.1 森泉 紀葉 (3) 勢多農林高
4 5m35 +4.3 竹村 杏月 (1) 高崎女高
5 5m28 +6.0 正田 萌絢 (2) 太田女高
6 5m18 +6.8 中里 百音 (2) 共愛学園高
7 5m11 +8.2 島山 百夏 (2) 太田東高
8 5m10 +9.1 河内 眞里奈 (1) 市立太田高
9 5m04 +3.6 堀内 涼乃 (3) 桐生高
10 4m99 +7.0 茂木 日向子 (2) 高崎北高
11 4m98 +4.6 石関 花音 (3) 群馬中央中
12 4m97 +1.3 田中 陽菜 (2) 前橋東高
13 4m96 +3.8 清水 春乃 (3) 館林女高
14 4m91 +9.8 周東 美来 (3) 共愛学園高
15 4m89 +5.7 寺嶋 咲季 (2) 高崎女高
16 4m82 +9.4 河合 莉子 (2) 桐生市商高
17 4m74 +3.7 石川 茉穂 (1) 桐生市商高
18 4m73 +4.7 石川 美沙咲 (3) 前橋西高
19 4m68 +5.5 岡戸 愛美 (3) 太田東高
20 4m66 +5.6 石井 美紗 (3) 北橘中
21 4m55 +6.4 荻原 温 (3) 伊勢崎高
22 4m55 +5.3 田村 涼華 (3) 古巻中
23 4m54 +5.4 萩原 彩貴 (2) 綿打中
24 4m51 +5.3 田口凜々香 (2) 群馬大附中
25 4m50 +4.7 山内 桃花 (3) 新町中
26 4m50 +6.5 嘉山 珠稀 (2) 渋川女高
27 4m49 +2.2 砂川 結泉 (1) 市立前橋高
28 4m45 +2.0 中澤 里佳 (3) 六合中
29 4m41 +5.5 割田 佳永 (3) 渋川女高
30 4m37 +8.2 鈴木 ひかり (1) 太田東高
31 4m35 +5.1 清水 永遠 (3) 六合中
32 4m34 +3.9 佐藤 花菜 (3) 渋川女高
33 4m34 +6.4 町田 佳蓮 (2) 群馬中央中
34 4m34 +6.5 足立 珠莉 (2) みどり東中
35 4m33 +5.6 天沼 瑠璃 (2) 新里中
36 4m31 +2.6 市川 葵彩 (2) 前橋南高
37 4m30 +8.0 中村 ひかり (2) 高崎東高
38 4m28 +3.9 坂田 星来 (1) 高崎女高
39 4m28 +7.3 吉田 彩乃 (1) 前橋東高
40 4m26 +5.4 高橋 明里 (1) 太田女高
41 4m24 +1.9 萩原世莉羽 (2) 北橘中
42 4m23 +6.4 吉良こころ (2) 前橋みずき中
43 4m23 +4.8 林 柚那 (2) 沼田女高
44 4m21 +3.4 畠中 樹子 (3) 渋川女高
45 4m19 +3.3 大矢 莉彩 (2) 新町中
46 4m16 +5.6 多田 舞桜 (2) 木瀬中
47 4m15 +2.8 蓼沼 ほとり (1) 桐生市商高
48 4m13 +4.9 荻野 有梨 (2) 綿打中
49 4m08 +7.3 荒井 愛佳 (3) 群馬南中
50 3m99 +3.8 瀬下 結生 (2) 藤岡中央高
51 3m93 +5.7 山口 夏生 (1) 上武大
52 3m89 +3.2 宇津木芽生 (2) 中央中等
53 3m88 +3.1 阿部 ナオ (2) 樹徳中
53 3m88 +1.6 小堀 凜 (3) 笠懸南中
55 3m84 +5.0 植松 実彩 (2) 群馬中央中
56 3m83 +4.2 砥上 笑 (3) 共愛学園中
57 3m80 +4.1 江藤 朱音 (3) 吉岡中
58 3m77 +0.9 天沼 厘乃 (2) 新里中
59 3m71 +4.3 廣川 菜花 (2) 豊岡中
60 3m66 +3.9 金子 愛吹 (3) 大間々中
61 3m52 +6.3 吉水 愛莉 (2) 群馬大附中
62 3m47 +3.3 萩原ほのか (3) 豊岡中
63 3m43 +4.6 菅沼みほの (2) 群馬大附中
64 3m31 +4.0 千木良 琴音 (2) 高崎東高
65 2m74 +3.0 須田 優那 (3) 吉岡中
NM 本間 優空 (3) 金島中
NM 市川 心愛 (3) 伊勢崎商高
DNS 武藤 希実 (2) 六合中
DNS 小倉 優奈 (2) 笠懸南中
DNS 西郷 百華 (2) 群馬大附中
DNS 笠原 百加 (2) 木瀬中
DNS 生方 千賀 (2) 群馬大附中
DNS 小池 京香 (1) 中央中等
DNS 風間 瑶望 (3) 高崎経済大
DNS 萩原 里桜 (3) 北橘中
DNS 石原 春音 (2) 四ツ葉学園
DNS 藤生 彩花 (3) 四ツ葉学園
DNS 小林 愛実 (1) 富岡実業高
DNS 佐藤 里優 (2) 桐生一高
DNS 今井 萌々香 (1) 富岡実業高
DNS 小淵 美歩 (3) 吾妻中央高
DNS 佐藤 杏 (3) 高崎商高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m57 +1.8 齋藤 琴音 (3) 樹徳高
2 11m55 +1.5 星野 杏佳 (2) 高崎経済大
3 11m42 +1.5 佐藤 杏 (3) 高崎商高
4 11m19 +1.3 武石 一紗 平成国際大
5 10m92 +1.1 正田 萌絢 (2) 太田女高
6 10m81 +1.4 島山 百夏 (2) 太田東高
7 10m75 +1.6 中川 莉里 (1) 共愛学園高
8 10m51 +0.3 河内 眞里奈 (1) 市立太田高
9 10m40 -0.1 堀内 涼乃 (3) 桐生高
10 10m37 -0.4 河合 莉子 (2) 桐生市商高
11 10m31 +0.3 茂木 日向子 (2) 高崎北高
12 10m31 -0.8 穂苅 珠璃 (2) 市立前橋高
13 10m00 +1.4 荻原 温 (3) 伊勢崎高
14 9m86 +1.9 藤井 温日 (1) 共愛学園高
15 9m86 -0.2 中島 千尋 (3) 渋川女高
16 9m72 +1.2 寺嶋 咲季 (2) 高崎女高
17 9m60 -0.2 蓼沼 ほとり (1) 桐生市商高
18 9m40 +2.9 小林 聖菜 (2) 平成国際大
NM 石川 茉穂 (1) 桐生市商高
DNS 岡戸 愛美 (3) 太田東高

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m50 徳江 望虹 (1) 桐生西高
2 4m57 清水 夢葉 (1) 桐生西高
3 6m08 上原 把月 (3) 富岡実業高
4 6m50 成田 佳乃 (1) 高崎女高
5 6m82 増渕 紗羽 (2) 前橋南高
6 6m97 加藤 美希 (2) 太田女高
7 7m00 石田 涼翔 (1) 中央中等
8 7m05 大岡 咲稀 (2) 藤岡中央高
9 7m41 高橋 明里 (1) 太田女高
10 7m44 白石 愛唯 (2) 吉井高
11 8m50 中村 美琴 (1) 西邑楽高
12 8m50 粕川 花音 (3) 市立前橋高
13 8m57 飯田 鈴 (2) 太田女高
14 8m96 辻口 愛 (3) 健大高崎
15 9m14 山崎 萌栞 (3) 市立太田高
16 9m54 齋藤 琴映 (2) 前橋西高
17 9m63 川島 千宝 (2) 太田東高
18 9m85 秋山 瑠奈 (2) 伊勢崎商高
19 9m86 アズールアリヤ (2) 太田女高
20 9m98 佐藤 真耶 (1) 吾妻中央高
21 10m23 矢口 輪花 (2) 桐生市商高
22 10m96 山道 萌衣 (1) 太田女高
23 12m60 押田 慶美 (3) 前橋育英高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 石井 莉奈 (3) 矢中中
2 4m15 大谷優利愛 (2) 前橋みずき中
3 4m15 星野 莉菜 (3) 前橋みずき中
4 5m50 星野 愛優里 (3) 吉岡中
5 6m10 廣澤ほなみ (2) 高松中
6 6m42 絹川 水葵 (2) 高崎一中
7 6m50 藍川 莉沙 (2) 高松中
8 6m72 石橋 栄音 (3) 前橋みずき中
9 7m10 伊東 里珠 (3) 吉岡中
10 7m13 梅澤 晴菜 (3) 北橘中
11 7m20 鈴木 瑠唯 (3) 大間々中
12 7m54 小櫻 愛里 (2) 豊岡中
13 7m63 須田 芽那 (2) 前橋一中
14 7m81 金子 愛吹 (3) 大間々中
15 8m00 福田 琉伽 (3) 前橋一中
16 8m26 川崎 夏実 (3) 高松中
17 8m56 山田真優奈 (2) 前橋七中
18 9m02 千木良夢菜 (2) 金島中
19 11m61 岡部 莉奈 (3) 群馬中央中
20 12m00 岡田 美咲 (3) 富士見中
21 12m45 石田 葵 (3) 富士見中

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m89 田中 実久 群馬大
2 32m48 押田 慶美 (3) 前橋育英高
3 31m66 カンシコ アレクサンドラ (2) 前橋西高
4 31m26 棚木 佑香 (3) 前橋南高
5 30m18 川島 千宝 (2) 太田東高
6 30m08 坂内 千晴 (3) 利根実業高
7 29m78 堀内 彩夏 (3) 前橋育英高
8 28m53 佐藤 真耶 (1) 吾妻中央高
9 28m23 長沼 郁美 (3) 勢多農林高
10 27m31 髙山 恵 (2) 清明高
11 26m64 矢口 輪花 (2) 桐生市商高
12 25m79 飯田 鈴 (2) 太田女高
13 23m13 佐々木 彩夏 (2) 前橋女高
14 18m23 白石 愛唯 (2) 吉井高
15 16m99 石川 寿々 (2) 市立太田高
NM 山道 萌衣 (1) 太田女高
DNS 上原 把月 (3) 富岡実業高
DNS 飯塚 沙希 (1) 高崎商高

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 川島 千宝 (2) 太田東高
2 17m67 茂木 優歩 (2) 市立太田高
3 17m86 黒崎 慶奈 (2) 前橋商高
4 22m48 大岡 咲稀 (2) 藤岡中央高
5 26m14 山口 花 (2) 高崎女高
6 27m06 角田 あゆみ (2) 前橋育英高
7 30m67 栗原 玲奈 (3) 前橋東高
8 30m79 萩原 瀬怜奈 (3) 勢多農林高
9 33m16 清水 美那実 (3) 前橋東高
10 33m34 カンシコ アレクサンドラ (2) 前橋西高
11 36m37 美細津 佳菜 (3) 藤岡中央高
12 36m96 下田 莉未 (2) 前橋育英高
13 48m35 深沢 萌絵 (1) 上武大

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m68 熊谷 未来 (3) 上武大
2 37m81 田中 永夏 (3) 上武大
3 34m29 小座野 理紗 (3) 太田東高
4 32m80 アズールアリヤ (2) 太田女高
5 32m42 秋山 瑠奈 (2) 伊勢崎商高
6 31m61 川島 未夢 (2) 伊勢崎商高
7 30m88 齋藤 琴映 (2) 前橋西高
8 30m38 増渕 紗羽 (2) 前橋南高
9 28m76 黒崎 莉由 (3) 榛名高
10 28m00 吉田 真菜 (3) 関学大附高
11 26m24 周東 瑠香 (2) 伊勢崎高
12 26m19 矢口 輪花 (2) 桐生市商高
13 25m09 山口 花 (2) 高崎女高
14 24m91 町田 莉菜 (3) 渋川女高
15 23m88 佐藤 里優 (2) 桐生一高
16 23m45 栁澤 月美 (3) 万場高
17 21m35 粕川 花音 (3) 市立前橋高
18 21m12 関口 陽弓 (3) 高崎女高
19 19m92 山道 萌衣 (1) 太田女高
20 17m28 木暮 萌衣 (1) 前橋商高
NM 萩原 瀬怜奈 (3) 勢多農林高
DNS 小林 未鈴 (3) 聾高
DNS 栗原 玲奈 (3) 前橋東高
DNS 下田 莉未 (2) 前橋育英高
DNS 近藤 千夏 (1) 前橋育英高
DNS 角田 あゆみ (2) 前橋育英高
DNS 樺澤 るな (3) 前橋商高
DNS 堀内 彩夏 (3) 前橋育英高
DNS 小林 夢 (3) 高崎商高

女子一般 4×100m 予選

女子一般 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.11 q 久保田 美羽 (3)
神藤 未弥 (3)
中條 結月 (2)
田中 きよの (3)
共愛学園高
2 50.56 q 髙山 恵 (2)
松永 だんだら (2)
倉地 花 (1)
岡崎 遥空 (1)
清明高
3 52.07 浅川 玲衣 (1)
石黒 春妃 (2)
川田 葉 (1)
谷山 優衣 (3)
中央中等
4 52.28 市川 心愛 (3)
久保 楓 (1)
上原 久瑠美 (3)
菊池 梨々華 (3)
伊勢崎商高
5 52.92 松本 萌 (2)
河合 莉子 (2)
神山 芽依 (2)
矢口 輪花 (2)
桐生市商高B
6 54.06 八木 彩花 (3)
笠本 留衣 (3)
辻口 愛 (3)
猪野塚 麻夢 (3)
健大高崎
DNS


太田東高

女子一般 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.30 q 山本 珠佑 (2)
海老澤 美羽 (3)
塚田 愛加 (3)
小黒 知紗 (3)
桐生市商高
2 50.80 q 大橋 明生 (3)
星野 真梨菜 (3)
粕川 花音 (3)
穂苅 珠璃 (2)
市立前橋高
3 51.43 アズールアリヤ (2)
木村 彩乃 (2)
髙橋 里穂 (3)
神坂 桜子 (3)
太田女高
4 52.66 星野 萌々子 (3)
田中 陽菜 (2)
清水 美那実 (3)
萩原 真奈美 (3)
前橋東高
5 53.02 嘉山 珠稀 (2)
風間 有由那 (3)
中島 千尋 (3)
倉島 明日香 (2)
渋川女高
DNS


聾高
DNS


高崎経済大
DNS


新田暁高

女子一般 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.40 q 周東 美来 (3)
市川 恋希 (3)
中里 百音 (2)
中川 莉里 (1)
共愛学園高C
2 50.70 q 生方 愛結 (3)
小田切 成美 (3)
大谷 衣緒梨 (3)
小林 なな子 (3)
前橋育英高
3 51.24 鹿沼 真鈴
田邉 瞳
小川 実里
田中 実久
群馬大
4 51.39 山居 菜月 (1)
佐藤 紗衣 (3)
川上 聖奈 (2)
大須賀 万葉 (2)
高崎北高
5 52.33 内田 夏姫 (3)
鳥山 萌歩 (2)
浅見 怜美 (2)
美細津 佳菜 (3)
藤岡中央高
6 53.47 荻原 温 (3)
青木 穂乃果 (2)
小暮 綾 (3)
小堀 伶菜 (1)
伊勢崎高
DNS


高崎商高
DNS


共愛学園高D

女子一般 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.05 q 竹村 杏月 (1)
総見 結 (3)
西村 舞雪 (1)
本保 朱理 (3)
高崎女高
2 50.63 q 鈴木 沙也佳 (1)
中村 奏美 (2)
粕川 花恋 (2)
木村 サチャー (3)
共愛学園高B
3 53.51 越須賀 紗英 (3)
大川 陽子 (2)
山田 羽妙 (2)
青木 美奈枝 (2)
太田女高B
4 53.77 矢口 紗弥加 (2)
橋爪 七海 (1)
中村 香琳 (3)
河内 眞里奈 (1)
市立太田高
5 54.95 森泉 紀葉 (3)
戸塚 葵彩 (1)
阿佐見 莉穂 (1)
羽生田 穏希 (1)
勢多農林高
6 57.04 北 由梨奈 (2)
岡田 典子 (1)
黒崎 慶奈 (2)
中澤 恋 (2)
前橋商高
DNS


桐生市商高C
DNS


農大二高

女子一般 4×100m 決勝

女子一般 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.04 久保田 美羽 (3)
神藤 未弥 (3)
中條 結月 (2)
田中 きよの (3)
共愛学園高
2 49.30 鈴木 沙也佳 (1)
柴崎 友希 (3)
粕川 花恋 (2)
木村 サチャー (3)
共愛学園高B
3 50.15 山本 珠佑 (2)
海老澤 美羽 (3)
塚田 愛加 (3)
小黒 知紗 (3)
桐生市商高
4 50.73 大橋 明生 (3)
星野 真梨菜 (3)
粕川 花音 (3)
穂苅 珠璃 (2)
市立前橋高
5 50.86 生方 愛結 (3)
小田切 成美 (3)
大谷 衣緒梨 (3)
小林 なな子 (3)
前橋育英高
6 51.01 周東 美来 (3)
市川 恋希 (3)
中里 百音 (2)
中川 莉里 (1)
共愛学園高C
DQ R1 竹村 杏月 (1)
総見 結 (3)
西村 舞雪 (1)
本保 朱理 (3)
高崎女高
DNS


清明高

女子一般 4×400m 予選

女子一般 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.11 q 小黒 知紗 (3)
塚田 愛加 (3)
海老澤 美羽 (3)
河合 莉子 (2)
桐生市商高
2 4:15.09 q 大橋 明生 (3)
粕川 花音 (3)
佐藤 美空 (2)
穂苅 珠璃 (2)
市立前橋高
3 4:19.89 q 風間 有由那 (3)
中島 千尋 (3)
井上 陽菜 (3)
篠原 愛 (2)
渋川女高
4 4:25.33 髙山 恵 (2)
松永 だんだら (2)
神鳥 瑠華 (1)
一木 寧々 (2)
清明高
5 4:25.63 橋爪 七海 (1)
中村 香琳 (3)
矢口 紗弥加 (2)
河内 眞里奈 (1)
市立太田高
6 4:32.93 上原 久瑠美 (3)
市川 心愛 (3)
菊池 梨々華 (3)
小野寺 ひかる (2)
伊勢崎商高
4:26.75 OPN 倉島 明日香 (2)
土橋 奈穂 (3)
町田 莉菜 (3)
佐藤 花菜 (3)
渋川女高B

女子一般 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.66 q 石黒 春妃 (2)
谷山 優衣 (3)
浅川 玲衣 (1)
湯浅 咲菜 (2)
中央中等
2 4:19.28 q 松本 萌 (2)
山本 珠佑 (2)
神山 芽依 (2)
大類 瑞祥 (2)
桐生市商高B
3 4:29.84 石田 歩莉 (3)
橋田 沙耶 (2)
森田 麻詩蕗 (3)
橋本 菜々心 (3)
西邑楽高
4 4:30.71 青木 美奈枝 (2)
新井 愛叶 (2)
木村 彩乃 (2)
小池 花英 (2)
太田女高C
5 4:38.13 丸山 日咲 (2)
髙栁 有華 (3)
山口 梨花 (2)
山田 美樹 (3)
館林女高
DNS


桐生市商高C

女子一般 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.79 q 神坂 桜子 (3)
野村 春奈 (3)
大川 陽子 (2)
髙橋 里穂 (3)
太田女高
2 4:16.39 q 総見 結 (3)
黒岩 夏奈 (1)
寺嶋 咲季 (2)
本保 朱理 (3)
高崎女高
3 4:20.64 q 星野 萌々子 (3)
萩原 真奈美 (3)
田中 陽菜 (2)
兼子 照実 (1)
前橋東高
4 4:21.11 武田 菜月 (1)
伊勢川 芽生 (1)
野口 未優 (1)
峯岸 咲希 (2)
健大高崎
5 4:30.73 津布子 せな (1)
松澤 桜子 (2)
山田 羽妙 (2)
越須賀 紗英 (3)
太田女高B
6 4:45.13 内田 夏姫 (3)
柳田 葵 (2)
鳥山 萌歩 (2)
瀬下 結生 (2)
藤岡中央高

女子一般 4×400m 決勝

女子一般 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:09.10 髙橋 里穂 (3)
野村 春奈 (3)
大川 陽子 (2)
神坂 桜子 (3)
太田女高
2 4:09.91 小黒 知紗 (3)
塚田 愛加 (3)
海老澤 美羽 (3)
河合 莉子 (2)
桐生市商高
3 4:10.19 谷山 優衣 (3)
石黒 春妃 (2)
川田 葉 (1)
湯浅 咲菜 (2)
中央中等
4 4:11.76 粕川 花音 (3)
佐藤 美空 (2)
穂苅 珠璃 (2)
星野 真梨菜 (3)
市立前橋高
5 4:21.36 風間 有由那 (3)
中島 千尋 (3)
井上 陽菜 (3)
篠原 愛 (2)
渋川女高
6 4:22.71 松本 萌 (2)
山本 珠佑 (2)
神山 芽依 (2)
大類 瑞祥 (2)
桐生市商高B
7 4:23.55 星野 萌々子 (3)
萩原 真奈美 (3)
田中 陽菜 (2)
兼子 照実 (1)
前橋東高
DNS


高崎女高

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.87 石関 花音 (3)
鈴木 愛花 (3)
黒木 里紗 (2)
大谷瑠梨伽 (2)
群馬中央中
2 51.39 山岸すずな (2)
岡田 菜摘 (3)
山本 七々 (3)
山岸わか葉 (2)
富士見中
3 51.60 北爪 凜音 (3)
北爪 愛音 (2)
岸 香菜子 (3)
久田 朱璃 (3)
桂萓中
4 51.69 長谷川夏希 (2)
金谷 桃衣 (3)
松土 蒼空 (3)
木田 愛海 (3)
あずま中
5 51.96 堀内 花鈴 (2)
平石 葵 (2)
福田 真子 (2)
福田 桃子 (2)
大胡中
6 52.65 塚越 千夏 (3)
須田七夕夏 (3)
石川 愛実 (2)
杉内 芭菜 (2)
前橋七中
7 52.68 尾澤 優 (2)
齋藤 美那 (3)
吉田 ゆの (2)
柿沼 希月 (2)
伊勢崎一中
DNS


大間々中

女子小学 4×100m タイムレース

女子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.65 三木 渚 (6)
柴山 結以菜 (6)
植松 ひなの (6)
下平 乙寧 (5)
高崎市陸協
2 1:00.93 城田 香鈴 (6)
石井 水月 (6)
川野 柚季 (6)
藤村 妃南 (6)
金古ランニングクラブ
3 1:01.11 川嶋 芽衣 (5)
田口 英恵 (5)
田中 咲帆 (5)
広瀬 可英 (5)
高崎市陸協D
4 1:01.60 久保田 夏凪 (6)
長谷川 夢渚 (6)
嶋田 まひる (6)
野口 和奏 (6)
伊勢崎ク
5 1:02.35 高村 萌愛 (5)
摺淵 杏 (6)
島津 心津 (6)
太田 桃葉 (5)
前橋ジュニアC
6 1:06.37 萩原 実和 (6)
吉田 蘭 (5)
冨沢 茉音 (5)
諸田 莉夕 (6)
たちばなRCB
7 1:10.25 小林 真緒 (5)
阿部 純夕 (5)
青木 夏萌 (5)
萩原 悠璃 (5)
たちばなRCC

女子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.95 山口 美優 (6)
木暮 乃蒼 (5)
中村 凪沙 (6)
齋藤 桃嘉 (6)
前橋ジュニア
2 58.65 小玉 陽菜 (6)
大澤 真緒 (6)
泉谷 真那 (6)
鈴木 心 (6)
高崎市陸協B
3 1:00.08 竹井 菜月 (5)
根岸 美乃 (5)
山根 伶奈 (6)
高橋 里歩 (6)
伊勢崎クB
4 1:00.75 間仁田さら (5)
横山 夕渚 (6)
樺澤 茉央 (5)
小池夏里奈 (6)
前橋ジュニアB
5 1:00.80 藤原 莉乃 (5)
齋藤 優奈 (6)
中澤 春陽 (6)
亀倉 由奈 (6)
碓氷ク
DQ R3 川原 日和 (6)
瀧野 真里花 (6)
小島 紗季 (6)
吉村 涼来 (5)
高崎市陸協C
DQ R2 櫻井 彩音 (6)
内田 茉那 (5)
櫻井 莉緒奈 (5)
高草木 彩華 (6)
たちばなRC

女子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.95 山口 美優 (6)
木暮 乃蒼 (5)
中村 凪沙 (6)
齋藤 桃嘉 (6)
前橋ジュニア
2 58.65 三木 渚 (6)
柴山 結以菜 (6)
植松 ひなの (6)
下平 乙寧 (5)
高崎市陸協
3 58.65 小玉 陽菜 (6)
大澤 真緒 (6)
泉谷 真那 (6)
鈴木 心 (6)
高崎市陸協B
4 1:00.08 竹井 菜月 (5)
根岸 美乃 (5)
山根 伶奈 (6)
高橋 里歩 (6)
伊勢崎クB
5 1:00.75 間仁田さら (5)
横山 夕渚 (6)
樺澤 茉央 (5)
小池夏里奈 (6)
前橋ジュニアB
6 1:00.80 藤原 莉乃 (5)
齋藤 優奈 (6)
中澤 春陽 (6)
亀倉 由奈 (6)
碓氷ク
7 1:00.93 城田 香鈴 (6)
石井 水月 (6)
川野 柚季 (6)
藤村 妃南 (6)
金古ランニングクラブ
8 1:01.11 川嶋 芽衣 (5)
田口 英恵 (5)
田中 咲帆 (5)
広瀬 可英 (5)
高崎市陸協D
9 1:01.60 久保田 夏凪 (6)
長谷川 夢渚 (6)
嶋田 まひる (6)
野口 和奏 (6)
伊勢崎ク
10 1:02.35 高村 萌愛 (5)
摺淵 杏 (6)
島津 心津 (6)
太田 桃葉 (5)
前橋ジュニアC
11 1:06.37 萩原 実和 (6)
吉田 蘭 (5)
冨沢 茉音 (5)
諸田 莉夕 (6)
たちばなRCB
12 1:10.25 小林 真緒 (5)
阿部 純夕 (5)
青木 夏萌 (5)
萩原 悠璃 (5)
たちばなRCC