群馬リレーカーニバル 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 群馬リレーカーニバル
国民体育大会 群馬県第1次予選会
(2021年4月17日~18日)

群馬県陸上競技協会 画像img via: Athletics Gunma 群馬陸上競技協会

2021 群馬リレーカーニバルが 2021年4月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、正田醤油スタジアム群馬・県立敷島公園補助競技場で開催されます。ここでは、群馬リレーカーニバル 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 群馬リレーカーニバル

男子一般 4×100m 予選

男子一般 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
142.26 q三澤 翼人
小菅 慎也
中島 健人
原 泰三
上武大
242.75 q岩野 康平
小倉 篤人
遠藤 瑞貴
横山 尚明
群大TF
343.38 q宮田 祐大
早川 倫弘
細山 祐司
植木 将太
高崎経済大
443.88澤野 太一 (3)
長井 颯馬 (2)
原田 快斗 (3)
根岸 尚矢 (3)
前橋高
544.20佐々木 彌 (2)
土屋 一輝 (2)
小玉 蓮 (2)
森山 輝 (3)
健大高崎
644.54森田 健介
石坂 太一
南雲 善紀
小林 拓己
育英大
745.47小林 春翔 (3)
須田 亮太 (2)
梶間 晏璃 (3)
髙橋 駿斗 (3)
前橋工高
845.75森野 雄太 (5)
本田 大慧 (4)
前田 出海 (5)
坂本 尊 (6)
中央中等
946.01市川 那智 (1)
原口 顕次朗 (1)
飯塚 怜音 (1)
樋口 怜大 (1)
前橋育英高C

男子一般 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
143.79小島 颯人 (2)
久保田 寛太 (2)
羽鳥 温人 (2)
関根 拓真 (2)
桐生一高B
244.41五十嵐 大樹 (3)
小熊 悠互 (2)
東 優李 (2)
城田 楓雅 (3)
勢多農林高
344.97髙久 歩 (2)
太田 怜那 (2)
加藤 大輝 (2)
木所 優之助 (3)
太田工高
445.06吉原 佳唯 (2)
向田 悠馬 (2)
梅澤 嬉馬 (2)
小此木 海翔 (3)
桐生工高
545.49豊田 春翔 (2)
新井 叶澄 (2)
横山 剛 (3)
小泉 尚之 (2)
高崎商高
645.91高橋 智也 (3)
砥上 蒼至 (3)
早川 篤希 (3)
小茂田 創太 (3)
前橋東高
746.37高橋 侑也 (3)
原口 剛 (2)
相澤 拓斗 (2)
一宮 厳毅 (3)
前橋高B
848.43桑原 采蔵 (2)
須藤 太輝 (3)
千明 淳之介 (3)
入澤 知丸 (2)
沼田高
DNS


前橋育英高

男子一般 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
142.77 q水野 結喜 (3)
大渕 空良 (2)
針ヶ谷 昴汰 (2)
高橋 玄 (3)
共愛学園高
243.10 q小暮 七斗 (3)
栗原 駿介 (3)
金子 健太 (3)
米倉 拓 (1)
樹徳高
344.19渡辺 智也 (3)
星野 愛弥 (3)
関口 海都 (3)
高田 楓樹 (2)
前橋商高
444.94今田 洸成
小出 新大
富沢 翔太
金井 誠繁
安中総合高
544.96増野 裕斗 (3)
髙井 天舞 (2)
加治工 颯 (2)
野口 逸立 (3)
県央高
645.36粗 真尋 (3)
鈴木 慎 (2)
神保 蓮太 (2)
根岸 凜 (1)
西邑楽高
DNS


高崎商高B
DNS


伊勢崎高
DNS


桐生市商高

男子一般 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
143.40 q土屋 俊輔 (2)
甲森 光一 (2)
都丸 拓叶 (2)
山本 翔隆 (2)
太田東高
244.70松原 功汰 (2)
西山 優志 (3)
吉原 辰樹 (3)
栗田 将実 (2)
四ツ葉学園
345.32針谷 尚生 (1)
坂爪 智哉 (1)
清水 玲央斗 (1)
青木 洸太 (1)
桐生一高C
445.42伊藤 莉玖 (2)
福本 竜馬 (2)
鶴見 颯 (2)
井野 尋斗 (2)
前橋南高
545.64根本 愛連 (2)
富田 京也 (2)
並木 佑月 (2)
赤尾 將陽 (2)
富岡高B
648.04山田 豪 (3)
山﨑 優希 (3)
塩野谷 航 (2)
有馬 蒼澄 (2)
吾妻中央
DQ R2金井 貴哉 (3)
塚越 大輝 (2)
眞貝 淳平 (2)
生方 悠斗 (2)
前橋育英高B
DNS


関東学園大

男子一般 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
145.95清水 和希 (2)
鈴木 晴人 (2)
石原 旭 (2)
波田野 凌 (2)
伊勢崎商高
246.12蟹和 怜 (3)
大塚 凌空 (2)
上田 啓太 (2)
中村 陸人 (2)
館林高
346.90小金澤 瑠伊 (3)
髙田 素良 (3)
黛 慶太 (2)
相川 裕太 (2)
富岡高
448.46八十田 祐翔 (1)
須永 宙依 (1)
坂下 心琥 (1)
萩原 優人 (1)
桐生工高B
DQ R3松本 新大 (2)
桑原 拓巳 (3)
山口 櫂 (2)
井上 直紀 (3)
高崎高
DQ R3角田 湧星 (1)
野村 舜作 (1)
田村 伶 (2)
松村 幸紀 (2)
渋川高
DNS


農大二高
DNS


桐生市商高B

男子一般 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
141.53 q鶴田 俊陽 (3)
鈴木 悠瑠 (3)
髙澤 夢希 (3)
須田 陽斗 (3)
桐生一高
243.49 q中島 凌 (2)
髙橋 尚暉 (2)
加納 柊史郎 (3)
戸塚 圭二郎 (2)
農大二高B
343.66田中 魁 (2)
一場 琉聖 (2)
福田 琉真 (2)
田村 圭 (3)
桐生高
444.17金井 正之助 (3)
本多 亜愁 (2)
久野 翼 (3)
眞藤 要輝 (2)
高経大附高
544.38森田 隼翔 (3)
岡村 武 (3)
本多 凜来人 (2)
清水 星那 (3)
市立前橋高
647.72山田 蒼海 (1)
松嶋 隆一朗 (3)
奥村 定佳 (2)
石川 青空 (3)
共愛学園高B
DNS


太田高
DNS


太田東高B

 

男子一般 4×100m 決勝

男子一般 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.91鶴田 俊陽 (3)
鈴木 悠瑠 (3)
髙澤 夢希 (3)
須田 陽斗 (3)
桐生一高
243.30小暮 七斗 (3)
栗原 駿介 (3)
金子 健太 (3)
米倉 拓 (1)
樹徳高
343.58岩野 康平
小倉 篤人
遠藤 瑞貴
横山 尚明
群大TF
454.19水野 結喜 (3)
大渕 空良 (2)
針ヶ谷 昴汰 (2)
高橋 玄 (3)
共愛学園高
DQ R3土屋 俊輔 (2)
甲森 光一 (2)
都丸 拓叶 (2)
山本 翔隆 (2)
太田東高
DNS


農大二高B
DNS


上武大
DNS


高崎経済大

 

男子一般 4×400m 予選

男子一般 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:27.29 q松村 幸紀 (2)
濱名 欧 (2)
武井 陽呂 (2)
野村 舜作 (1)
渋川高
23:27.96 q松丸 健太朗 (2)
櫻井 凪人 (2)
矢嶋 克槻 (3)
熊川 優輝 (2)
前橋育英高
33:29.62山田 陽樹 (3)
丹羽 琳久 (3)
野本 想太 (2)
桂 和弘 (2)
前橋高
43:30.49西山 優志 (3)
吉原 辰樹 (3)
栗田 将実 (2)
松原 功汰 (2)
四ツ葉学園
53:39.76砥上 蒼至 (3)
時田 遥希 (2)
高橋 智也 (3)
新井 文也 (3)
前橋東高
63:41.34飯塚 怜音 (1)
塚越 大輝 (2)
眞貝 淳平 (2)
小林 弘門 (2)
前橋育英高C
DNS


高崎商高B
DNS


前橋商高B

男子一般 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:29.05岩野 康平
小倉 篤人
田村 俊太郎
登坂 健志
群大TF
23:36.09六川 尊斗 (3)
久保田 悠介 (3)
宮村 虎太郎 (2)
冨澤 陽翔 (2)
桐生市商高
33:36.35田中 魁 (2)
糸井 大貴 (2)
福田 琉真 (2)
綱 捷太 (3)
桐生高B
43:39.60島田 祥太朗 (1)
植原 静悟 (2)
細野 悠貴 (2)
瀧野 直峻 (3)
高崎高B
53:39.90渡辺 裕太 (2)
髙久 歩 (2)
加藤 大輝 (2)
木所 優之助 (3)
太田工高
63:47.12佐藤 浩史 (6)
本田 大慧 (4)
前田 出海 (5)
坂本 尊 (6)
中央中等
73:49.17大塚 凌空 (2)
蟹和 怜 (3)
榎本 光希 (2)
上田 啓太 (2)
館林高
DNS


太田高
DNS


桐生高

男子一般 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:23.83 q森山 輝 (3)
佐々木 彌 (2)
土屋 一輝 (2)
大楢 龍輝 (3)
健大高崎
23:24.73 q石島 真夢 (3)
松島 将吾 (2)
栗原 駿介 (3)
金子 健太 (3)
樹徳高
33:28.19 q佐藤 裕輝
芦野 遼
日向 凌
齋藤 皓佑
上武大B
43:30.33細山 祐司
植木 将太
宮田 祐大
金子 拓真
高崎経済大
53:37.56竹之内 優希 (2)
小越 航太 (1)
鶴見 颯 (2)
井野 尋斗 (2)
前橋南高
63:38.12金井 貴哉 (3)
加邉 直哉 (3)
田村 幸司 (2)
齋藤 碧 (3)
前橋育英高B
73:40.25金井 正之助 (3)
田中 晃翔 (3)
松吉 旺佑 (3)
園田 航士 (3)
高経大附高
DNS


清明高

男子一般 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:25.89 q渡辺 智也 (3)
関口 海都 (3)
星野 愛弥 (3)
伊藤 昴太 (2)
前橋商高
23:32.46戸塚 圭二郎 (2)
中村 大空 (2)
江原 光 (3)
福島 空 (1)
農大二高
33:32.49長壁 立樹 (3)
髙本 瑠刀 (2)
里見 宏太 (2)
山本 直仁 (2)
高崎北高
43:40.19長沼 功太 (2)
佐藤 亮太 (2)
金子 颯汰 (2)
吉澤 優 (2)
伊勢崎高
53:40.91清水 和希 (2)
島田 航 (3)
石原 旭 (2)
鈴木 晴人 (2)
伊勢崎商高
63:49.50入澤 知丸 (2)
山田 理基 (2)
桑原 采蔵 (2)
小林 夏葵 (2)
沼田高
DNS


高崎商高
DNS


太田東高

男子一般 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:23.21 q白岩 純一
佐藤 敦輝
宮城 綺羅
赤井 滉太郎
上武大
23:25.62 q清水 勇汰 (2)
鈴木 悠瑠 (3)
羽鳥 温人 (2)
鶴田 俊陽 (3)
桐生一高
33:32.45石坂 太一
勝山 康介
森田 健介
南雲 善紀
育英大
43:32.55黛 慶太 (2)
髙田 素良 (3)
並木 佑月 (2)
小金澤 瑠伊 (3)
富岡高
53:40.55井上 海翔 (3)
飯田 匠哉 (1)
伊藤 陽翔 (2)
浅見 滉太 (1)
市立太田高
63:42.44町田 空良 (2)
滝澤 伸介 (3)
山﨑 優希 (3)
有馬 蒼澄 (2)
吾妻中央
73:42.90森田 隼翔 (3)
岡村 武 (3)
喜夛本 峻輔 (3)
丸山 宝 (3)
市立前橋高
DNS


高崎高

 

男子一般 4×400m 決勝

男子一般 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:24.66石島 真夢 (3)
松島 将吾 (2)
栗原 駿介 (3)
金子 健太 (3)
樹徳高
23:25.95佐藤 裕輝
芦野 遼
日向 凌
齋藤 皓佑
上武大B
33:26.70松丸 健太朗 (2)
櫻井 凪人 (2)
矢嶋 克槻 (3)
熊川 優輝 (2)
前橋育英高
43:27.39森山 輝 (3)
佐々木 彌 (2)
小玉 蓮 (2)
永田 大 (2)
健大高崎
53:43.43松村 幸紀 (2)
濱名 欧 (2)
武井 陽呂 (2)
野村 舜作 (1)
渋川高
DNS


上武大
DNS


桐生一高
DNS


前橋商高

 

男子一般 4×800m タイムレース

男子一般 4×800m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:20.91髙橋 優斗 (3)
新井 優太 (3)
萩原 悠斗 (3)
小林 司 (3)
桐生一高
28:35.18齋藤 碧 (3)
水越 蒼生 (2)
今井 悠貴 (1)
小林 弘門 (2)
前橋育英高
38:39.27大場 功暉 (2)
郷緒 快成 (2)
八木 俊樹 (3)
古原 朋樹 (3)
高崎高C
48:39.78吉川 大登 (2)
木暮 宇京 (3)
青木 稜 (2)
長岡 大暉 (2)
前橋高
58:40.43青木 嘉杜 (1)
新藤 篤隼斗 (2)
井上 登久彦 (1)
石原 諒人 (2)
渋川高
68:52.12飯田 匠哉 (1)
須永 柊音 (3)
松本 隆真 (2)
大武 明輝 (1)
市立太田高
79:24.93堤 海翔 (2)
小俣 憧真 (3)
生方 捺希 (2)
三堀 力翔 (2)
高崎商高

男子一般 4×800m タイムレース2組

順位記録選手所属
18:25.40宇賀神 悠資
室井 颯人
井上 湧斗
小畑 圭央
群馬大
28:29.31小澤 京征 (3)
堀口 花道 (3)
藤巻 諒哉 (2)
眞下 陽成 (2)
高崎高B
38:47.94小谷野 郁也
丸山 開陸
宮川 健太
丸山 登夢
上州アスリートクラブ
49:00.58長谷川耕晟 (2)
吉原 辰樹 (3)
栗田 将実 (2)
檜谷 春樹 (3)
四ツ葉学園
59:17.95喜夛本 峻輔 (3)
丸山 宝 (3)
田中 温人 (2)
根木 祐輝 (2)
市立前橋高
DNS


太田高
DNS


前橋東高

男子一般 4×800m タイムレース3組

順位記録選手所属
17:59.95大塚 蒼 (3)
永田 大 (2)
大楢 龍輝 (3)
青木 瑠郁 (3)
健大高崎
28:18.65嶺岸 祐斗
生方 利樹
渡辺 龍平
柳沼 慎吾
高崎経済大
38:20.94橋本 大和 (2)
髙田 愛斗 (3)
糸井 秀成 (3)
宮野 海月 (2)
太田工高
48:29.95髙橋 幸佑 (3)
引田 裕太 (2)
佐藤 颯真 (2)
花島 央雅 (3)
高崎高
58:31.62塚越 侑斗 (3)
松島 康太 (3)
木暮 将人 (3)
永田 柊 (3)
吾妻中央
DNS


伊勢崎商高

男子一般 4×800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
17:59.95大塚 蒼 (3)
永田 大 (2)
大楢 龍輝 (3)
青木 瑠郁 (3)
健大高崎
28:18.65嶺岸 祐斗
生方 利樹
渡辺 龍平
柳沼 慎吾
高崎経済大
38:20.91髙橋 優斗 (3)
新井 優太 (3)
萩原 悠斗 (3)
小林 司 (3)
桐生一高
48:20.94橋本 大和 (2)
髙田 愛斗 (3)
糸井 秀成 (3)
宮野 海月 (2)
太田工高
58:25.40宇賀神 悠資
室井 颯人
井上 湧斗
小畑 圭央
群馬大
68:29.31小澤 京征 (3)
堀口 花道 (3)
藤巻 諒哉 (2)
眞下 陽成 (2)
高崎高B
78:29.95髙橋 幸佑 (3)
引田 裕太 (2)
佐藤 颯真 (2)
花島 央雅 (3)
高崎高
88:31.62塚越 侑斗 (3)
松島 康太 (3)
木暮 将人 (3)
永田 柊 (3)
吾妻中央
98:35.18齋藤 碧 (3)
水越 蒼生 (2)
今井 悠貴 (1)
小林 弘門 (2)
前橋育英高
108:39.27大場 功暉 (2)
郷緒 快成 (2)
八木 俊樹 (3)
古原 朋樹 (3)
高崎高C
118:39.78吉川 大登 (2)
木暮 宇京 (3)
青木 稜 (2)
長岡 大暉 (2)
前橋高
128:40.43青木 嘉杜 (1)
新藤 篤隼斗 (2)
井上 登久彦 (1)
石原 諒人 (2)
渋川高
138:47.94小谷野 郁也
丸山 開陸
宮川 健太
丸山 登夢
上州アスリートクラブ
148:52.12飯田 匠哉 (1)
須永 柊音 (3)
松本 隆真 (2)
大武 明輝 (1)
市立太田高
159:00.58長谷川耕晟 (2)
吉原 辰樹 (3)
栗田 将実 (2)
檜谷 春樹 (3)
四ツ葉学園
169:17.95喜夛本 峻輔 (3)
丸山 宝 (3)
田中 温人 (2)
根木 祐輝 (2)
市立前橋高
179:24.93堤 海翔 (2)
小俣 憧真 (3)
生方 捺希 (2)
三堀 力翔 (2)
高崎商高

 

男子中学生 4×100m 予選

男子中学生 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.30 q齋藤 大翔 (2)
池田 龍也 (2)
藤井 信磨 (2)
指出 悠希 (2)
寺尾
247.08 q丹羽 瑛太 (2)
加藤 吏仁 (3)
曽我 海吏 (3)
岡本 大和 (3)
吉岡
348.11大山晟太郎 (2)
鹿沼 龍雅 (2)
新宮 陽太 (3)
横山 陽来 (3)
群馬中央
449.31高橋ベンジャミン (2)
平井 音羽 (2)
住谷 龍悟 (3)
諸澤 皇雅 (2)
塚沢
DQ RB館 海斗 (3)
平野カミト (3)
瀬下 倫生 (2)
阿部 翔太 (2)
並榎
DNS


長野郷
DNS


南八幡

男子中学生 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.53 q石倉 裕人 (3)
角田 歩汰 (3)
須佐劉之介 (3)
村田 昂紀 (3)
柱萱
247.34 q遠洞 裕己 (3)
古澤 潤惺 (3)
斎藤 和真 (2)
澤田 春太 (3)
伊勢崎第二
347.83須田 和翔 (1)
坂本 咲人 (2)
鈴木 翔天 (2)
中澤 海翔 (2)
伊勢崎第一
449.81梁瀬 橙吾 (1)
和田昂之介 (2)
櫻井 創太 (2)
平野 誠也 (2)
前橋第一
649.97羽鳥 優希 (3)
粕川 翔大朗 (2)
間野 莉斗 (2)
渡邊 礼也 (2)
高南
752.77高橋 侑斗 (2)
堀井亜優斗 (3)
昌子 倖太 (2)
新藤 日向 (2)
太田南
DQ R1中島 暖人 (2)
二渡 陽生 (2)
深沢 遼太 (2)
庄司 拓真 (2)
相生
DQ R3嘉藤 大悟 (3)
中野慎二朗 (3)
松本 海里 (2)
根岸 敬太 (3)
伊勢崎第三

男子中学生 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
148.89萩口 響 (2)
上坪けいご (2)
橋本 航 (3)
関口 颯人 (3)
249.43ピントコウタ (3)
大橋 未空 (3)
安原 諒成 (2)
斉藤 俊斗 (3)
伊勢崎第四
350.42千木良遥汰 (2)
平形 碧都 (3)
渡辺 壮汰 (2)
眞下 廉白 (3)
金島
451.55中村 音王 (3)
木暮 恒太 (3)
塩谷 心輝 (3)
相京 陽 (2)
北橘
552.62草間 教佑 (1)
篠崎 蓮斗 (2)
師岡 史晴 (1)
佐藤 秀一 (1)
鎌倉
DNS


佐野
DNS


箱田
DNS


みずきC

男子中学生 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
147.05 q林 大輝 (2)
佐藤 裕生 (2)
重廣 伊吹 (3)
岡田 壮真 (2)
富士見
247.29 q富沢 瑛次 (3)
加藤 風我 (3)
岡田 睦輝 (2)
下野 羅桜 (3)
榛名
347.55古内 晴都 (2)
諸田 侑祇 (2)
福田 幸暉 (2)
佐藤 葵 (2)
群馬南
448.24田中 大登 (3)
三宅 永倖 (3)
須藤 瑛大 (3)
小野里琉生 (2)
清流
549.10大栗伸太朗 (1)
花篭 暖人 (2)
山口 空太 (2)
秋本 悠宇 (2)
あずま
650.43堀越 俐玖 (2)
新井 鈴久 (2)
大西 達也 (2)
毒島 昊汰 (2)
境野
750.72上山丈太朗 (2)
渋谷 昌聡 (3)
坂本 琥音 (2)
中嶋 芯羽 (3)
新里
851.37萩原 朔太 (3)
三浦 蓮 (2)
青沼 羚介 (2)
吉田 航彗 (2)
古巻

男子中学生 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
147.35 q小島 洋平 (3)
福田 ヒロ (3)
石井 颯 (2)
勅使川原海斗 (2)
豊岡
248.27加藤 真人 (3)
田中 昂輝 (2)
新田 愛斗 (3)
鴨田 湊 (3)
前橋東
349.18間庭 世良 (3)
大黒 愛斗 (3)
宮下 瑠斗 (3)
永井 哲正 (2)
藤岡西
450.15塩原 大輝 (3)
小越 悠翔 (3)
中嶋 和輝 (3)
神邉蒼太郎 (3)
南橘
550.46森田 大智 (3)
小林 磨秀 (3)
田村 優明 (3)
坂本 維央 (3)
宮郷
650.70新井 レオ (1)
栗原 翔悟 (2)
髙橋 一晴 (1)
赤坂 啓翔 (2)
館林第四
751.54宮﨑 悠斗 (2)
樋口 善勇 (2)
伊藤 英多 (2)
大野 一輝 (3)
片岡
DNS


前橋第七

男子中学生 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
146.71 q石田 開智 (2)
渡辺 諒 (3)
中村 葵 (3)
小菅琳太郎 (3)
中央中等
247.80田口 琉惺 (2)
齋藤 友希 (3)
松本 瑛太 (2)
須田 琉嘉 (2)
矢中
348.13竹内 純功 (2)
市川 心琉 (1)
小野里大星 (2)
松木 新汰 (2)
広沢
448.63長谷見 蒼空 (2)
小島 亮太 (3)
松﨑 翔大 (3)
菅原 優太 (3)
板倉
550.46小池 竜輝 (1)
小林 真人 (2)
宗宮 諒 (2)
吉田 隼 (2)
みずき
650.66堤 愛翔 (3)
星野 友紀 (3)
北島 壱聡 (3)
山内 煌大 (3)
大間々
751.58立堀 歩夢 (1)
原田 悠聖 (2)
松倉 孔 (1)
唐沢 立樹 (1)
桐生中央
854.39戸川 楓太 (1)
小林 眞悟 (1)
木村 諒斗 (1)
大山 拓己 (1)
宝泉

 

男子中学生 4×100m 決勝

男子中学生 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.51齋藤 大翔 (2)
池田 龍也 (2)
藤井 信磨 (2)
指出 悠希 (2)
寺尾
247.18石田 開智 (2)
渡辺 諒 (3)
中村 葵 (3)
小菅琳太郎 (3)
中央中等
347.50石倉 裕人 (3)
角田 歩汰 (3)
須佐劉之介 (3)
村田 昂紀 (3)
柱萱
447.97富沢 瑛次 (3)
加藤 風我 (3)
清水 涼介 (3)
下野 羅桜 (3)
榛名
547.98丹羽 瑛太 (2)
加藤 吏仁 (3)
曽我 海吏 (3)
岡本 大和 (3)
吉岡
648.77遠洞 裕己 (3)
古澤 潤惺 (3)
斎藤 和真 (2)
澤田 春太 (3)
伊勢崎第二
DQ R1小島 洋平 (3)
福田 ヒロ (3)
石井 颯 (2)
勅使川原海斗 (2)
豊岡
DNS


富士見

 

男子小学生 4×100m 決勝

男子小学生 4×100m 決勝

順位記録選手所属
157.08石黒 大地 (5)
高橋 愛理 (5)
清村 一真 (6)
鈴木 樹 (6)
前橋市陸協
258.29正田蒼一郎 (5)
木暮 力輝 (5)
野口 陽斗 (5)
久保 昊平 (5)
高崎市陸協
31:00.28東野 聖生 (6)
城田 心 (6)
松井 絢人 (6)
佐藤 秀哉 (6)
金古ランニングクラブ
41:01.11石井 潤 (5)
城田 宇太 (5)
原澤 樹 (5)
齋藤 旺世 (5)
金古ランニングクラブB
51:01.27浅田 奏 (4)
白石 悠真 (4)
大月 凌生 (4)
新井 智貴 (4)
前橋市陸協C
61:01.62大前 輝来 (4)
菅野 凌玖 (4)
藤原 央惺 (5)
松橋 逞 (6)
碓氷ク
71:02.31林 快星 (5)
齋藤 光希 (6)
伊藤 蓮寿 (5)
深津 健人 (5)
前橋市陸協B

 

女子一般 4×100m 予選

女子一般 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
150.79 q関口 晟奈 (2)
山本 七々 (2)
石川 佑実 (1)
中川 莉里 (3)
共愛学園高B
251.05 q藤生 乃愛 (3)
田邊 真菜 (3)
八木 祐希南 (3)
外山 美羽 (3)
桐生高
351.51 q阿部 祐李 (3)
立川 藍梨亜 (3)
中澤 里佳 (2)
小林 姫子 (3)
市立前橋高
453.44神鳥 瑠華 (3)
星野 紅羽 (1)
長谷川 夏希 (1)
柴崎 愛弓 (1)
清明高B
555.37貝塚 海羽 (2)
赤石 来夏 (2)
吉澤 和愛 (2)
石田 彩妃 (2)
共愛学園高D
DNS


伊勢崎商高

女子一般 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.78 q阿久津 柚 (3)
今泉 心良 (2)
木田 愛海 (2)
佐口 心美 (2)
桐生市商高
253.31松井 咲妃 (1)
平山 瑠菜 (1)
本川 和奏 (1)
加藤 杏音 (1)
共愛学園高C
353.60砂川 結泉 (3)
山岸 わか葉 (1)
山岸 すず菜 (1)
北爪 愛音 (1)
市立前橋高B
453.82松本 優月 (1)
松本 美月 (1)
丸橋 百々花 (1)
峯岸 凛 (1)
市立太田高B
555.18北爪 凜音 (2)
高山 栞 (2)
村田 結花 (2)
平石 葵 (2)
前橋東高
DNS


前橋女高
DNS


高崎女高

女子一般 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
150.31 q藤原 楓 (2)
高橋 穂乃香 (2)
倉地 花 (3)
金谷 桃衣 (2)
清明高
252.02 q河内 眞里奈 (3)
大和田 愛海 (2)
朝倉 野乃香 (2)
松久 優希 (2)
市立太田高
352.77瀬山 琴音 (2)
中川 彩妃 (2)
高橋 明里 (3)
齋藤 美那 (2)
太田女高
452.81石井 美沙 (2)
岡田 典子 (3)
川島 月愛 (2)
小林 美月 (2)
前橋商高
557.72前原 瑠乃 (1)
田村 心菜 (1)
西山 瑠梛 (1)
天沼 瑠璃 (1)
桐生市商高B
DQ R2神澤 唯花 (3)
小堀 伶菜 (3)
長谷川 綺南 (3)
木村 今日香 (2)
伊勢崎高
DNS


高崎商高

女子一般 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
148.60 q恩田 未來 (2)
岡田 菜摘 (2)
鈴木 沙也佳 (3)
福田 桃子 (2)
共愛学園高
249.84 q須賀 愛彩 (2)
須田 七夕夏 (2)
柿沼 希月 (1)
柳川 美空 (1)
前橋育英高
352.61岡崎 心愛 (2)
勅使川原 実優 (2)
小暮 結希 (3)
太刀川 千尋 (2)
健大高崎
452.85狩野 恵捺 (5)
戸嶋 菜月 (4)
原 菜々花 (6)
小田島 咲希 (4)
中央中等
553.67岸 香菜子 (2)
篠原 きらり (2)
中村 花音 (2)
北爪 絢子 (2)
渋川女高
654.75尾澤 優 (1)
前田 実咲 (1)
萩原 彩貴 (1)
平船 来麗 (2)
太田女高B
DQ R3鈴木 ひかり (2)
久保田 萌花 (2)
福田 英里 (1)
益子 汐音 (1)
太田東高

 

女子一般 4×100m 決勝

女子一般 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.13恩田 未來 (2)
岡田 菜摘 (2)
石川 茜 (2)
福田 桃子 (2)
共愛学園高
250.51藤原 楓 (2)
高橋 穂乃香 (2)
倉地 花 (3)
金谷 桃衣 (2)
清明高
350.69須賀 愛彩 (2)
須田 七夕夏 (2)
柿沼 希月 (1)
柳川 美空 (1)
前橋育英高
451.51阿久津 柚 (3)
今泉 心良 (2)
木田 愛海 (2)
佐口 心美 (2)
桐生市商高
551.83藤生 乃愛 (3)
田邊 真菜 (3)
八木 祐希南 (3)
外山 美羽 (3)
桐生高
651.94河内 眞里奈 (3)
大和田 愛海 (2)
朝倉 野乃香 (2)
松久 優希 (2)
市立太田高
756.37関口 晟奈 (2)
山本 七々 (2)
原田 果歩 (2)
中川 莉里 (3)
共愛学園高B
DNS


市立前橋高

 

女子一般 4×400m 予選

女子一般 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:16.67 q松田 琉那 (3)
佐口 心美 (2)
石川 茉穂 (3)
阿久津 柚 (3)
桐生市商高
24:18.10 q外山 美羽 (3)
丹羽 彩菜 (2)
堀越 愛海 (3)
加藤 あいみ (3)
桐生高
34:23.68 q藤原 楓 (2)
金谷 桃衣 (2)
柴崎 愛弓 (1)
小迫 葵 (1)
清明高C
44:25.96河内 眞里奈 (3)
大和田 愛海 (2)
朝倉 野乃香 (2)
松久 優希 (2)
市立太田高
54:43.65神保 実来 (1)
大谷 凜華 (2)
田中 志織 (1)
仁藤 彩咲 (1)
前橋女高B
4:08.47OPN浅香 莉里 (3)
矢野 愛依 (1)
野口 未優 (3)
伊勢川 芽生 (3)
健大高崎
DNS


高崎商高

女子一般 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:17.05 q齋藤 美那 (2)
高橋 明里 (3)
津布子 せな (3)
中川 彩妃 (2)
太田女高
24:21.40 q小林 美月 (2)
岡田 典子 (3)
石井 美沙 (2)
川島 月愛 (2)
前橋商高
34:24.37 q高橋 穂乃香 (2)
湯澤 香心 (2)
星野 紅羽 (1)
清水 佑華 (1)
清明高B
44:28.41小田島 咲希 (4)
戸嶋 菜月 (4)
狩野 恵捺 (5)
原 菜々花 (6)
中央中等
54:43.52鶴見 奈々 (3)
河合 里衣奈 (1)
萩原 愛華 (2)
武藤 菫 (2)
市立前橋高B
DNS


前橋女高
DNS


高崎女高
DNS


西邑楽高

女子一般 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:05.81 q齋藤 佳音 (3)
土田 心杏 (2)
石川 佑実 (1)
大山 桜花 (3)
共愛学園高
24:22.30 q小林 姫子 (3)
立川 藍梨亜 (3)
阿部 祐李 (3)
中澤 里佳 (2)
市立前橋高
34:29.75吉田 ゆら (3)
久保 楓 (3)
武田 奈緒 (2)
長島 彩花 (3)
伊勢崎商高
44:34.72瀬山 琴音 (2)
前田 実咲 (1)
平船 来麗 (2)
清水 一葉 (2)
太田女高B
54:36.47神鳥 瑠華 (3)
倉地 花 (3)
長谷川 夏希 (1)
田中 亜姫 (1)
清明高
64:49.30松本 優月 (1)
松本 美月 (1)
丸橋 百々花 (1)
中本 茜音 (1)
市立太田高B
DNS


前橋育英高

 

女子一般 4×400m 決勝

女子一般 4×400m 決勝

順位記録選手所属
14:04.98土田 心杏 (2)
原田 果歩 (2)
齋藤 佳音 (3)
大山 桜花 (3)
共愛学園高
24:17.46松田 琉那 (3)
佐口 心美 (2)
木田 愛海 (2)
阿久津 柚 (3)
桐生市商高
34:17.86高橋 明里 (3)
津布子 せな (3)
今 美里 (2)
齋藤 美那 (2)
太田女高
44:20.08外山 美羽 (3)
丹羽 彩菜 (2)
堀越 愛海 (3)
加藤 あいみ (3)
桐生高
54:20.84原島 日菜 (3)
立川 藍梨亜 (3)
小林 姫子 (3)
中澤 里佳 (2)
市立前橋高
64:28.19藤原 楓 (2)
金谷 桃衣 (2)
柴崎 愛弓 (1)
小迫 葵 (1)
清明高C
DNS


清明高B
DNS


前橋商高

 

女子中学生 4×100m 予選

女子中学生 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
153.24 q香取 実来 (3)
長谷川永茉 (3)
北村 彩葉 (3)
森田 実桜 (2)
宮郷
254.86小林 桃子 (3)
伊藤 晴南 (3)
町田 舞羽 (3)
外間あいみ (2)
伊勢崎第二
355.29櫻澤 陽菜 (2)
泉谷 真那 (2)
櫻澤 夏菜 (2)
水無瀬実央 (3)
塚沢
455.39柿沼 希雪 (1)
君島みちる (2)
荻原 亜優 (2)
岡田 陽奈 (2)
伊勢崎第一
556.37安斎 梨杏 (1)
綿貫 琴音 (1)
黒岩 日陽 (1)
黒岩 碧 (2)
嬬恋
659.05菊澤 凜子 (2)
大塚 愛純 (2)
青柳 心都 (2)
木村 菜那 (1)
桐生中央
71:00.57松原 のん (3)
西川 玲奈 (3)
本島 優希 (3)
清水 榛乃 (2)
並榎
81:00.84小島 花楓 (2)
福本 里桜 (1)
長山 芽生 (2)
多賀谷咲那 (2)
鎌倉
DQ T3岩崎 心花 (2)
小田川可奈 (2)
蛭沼 沙羅 (2)
坂村 桃嘉 (3)
相生

女子中学生 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.41 q新谷 紗由 (2)
大本 鞠 (3)
砂川 茉瑚 (3)
荒川 珠久 (2)
前橋東
253.79森田 桜來 (3)
松井 綾音 (3)
楯 美月 (3)
君島 希佳 (3)
北橘
354.80上原 玲愛 (3)
長井 梓 (2)
加藤 美優 (3)
久保田絢子 (2)
南橘
454.87坂間 杏津 (2)
今井 美羽 (2)
茂木 晴香 (2)
寺井 優月 (2)
宝泉
555.17加藤 漣夏 (2)
大友保乃花 (3)
竹田 恵麻 (2)
丸山なつみ (2)
矢中
658.14井上 聖華 (1)
丹羽萌々葉 (1)
大須賀愛実花 (1)
髙木 美来 (1)
境野
DQ T3髙橋 果鈴 (2)
堀込 妃代 (3)
鈴木 栞那 (2)
髙桑明日香 (2)
大胡
DNS


安中第二
DNS


女子中学生 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
153.32 q大工原夢來 (3)
青木 千紗 (3)
高橋 里歩 (2)
村山 夢來 (3)
伊勢崎第三
253.53根岸 舞幸 (2)
関口 真優 (2)
木暮 理桜 (2)
黒澤 華凜 (2)
あずま
355.19川浦 もえ (1)
松本 璃子 (1)
小谷野桜愛 (1)
長谷川結菜 (1)
群馬南
456.70高橋 由奈 (2)
鈴木 心 (2)
舩橋 彩加 (2)
後閑妃愛花 (2)
榛名
557.42三木 優花 (2)
今井 萌葉 (2)
近藤 偲月 (2)
鹿毛 もも (3)
箱田
657.84三浦 彩音 (2)
星野 依澄 (2)
薮塚 沙樹 (2)
浅野 らむ (3)
大間々
DNS


金島
DNS


前橋第七
DNS


佐 野B

女子中学生 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.74 q田島 優安 (3)
川﨑 春 (3)
和田 華実 (2)
千葉ほのか (3)
広沢
252.39 q塩原 郁美 (1)
舘 蒼空 (2)
唐澤 華 (2)
福田 有菜 (2)
中之条
353.34 q狩野 那奈 (2)
重廣こころ (2)
佐藤 想 (3)
中島希愛流 (3)
富士見
455.37引田 翠 (2)
宮下 虹海 (2)
奈良 愛凛 (2)
塩坪美梨衣 (2)
木瀬
555.71門倉 由依 (3)
神澤美央俐 (3)
青木 理菜 (3)
伊澤恵俐佳 (3)
箕郷
656.38森 美結 (1)
高澤 奈々 (2)
中川 蒼唯 (2)
羽賀 楓芽 (1)
みずき
756.94青山 成実 (2)
野沢 妃那 (3)
佐藤 心愛 (2)
萩原 梓 (2)
邑楽
DNS


前橋第一

女子中学生 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
153.31 q都丸 柚乃 (2)
トラングエンバオティ (3)
小暮 舞乙 (3)
吉田 彩華 (2)
伊勢崎第四
253.61梅澤 杏茉 (2)
深津 羽那 (3)
齋藤 優花 (3)
藤村 妃南 (2)
群馬中央
353.98野中 渚瑠 (2)
青木 珊瑚 (2)
青木 響加 (2)
恩田 來羽 (2)
館林第四
454.65勇﨑 理暖 (2)
松島 實乃 (3)
山上 莉緒 (2)
久保田ジュナ (3)
新里
554.76大月 光 (2)
今井 真央 (2)
入枝 佳奈 (2)
岩渕 和奏 (2)
佐野
656.19秋山愛結叶 (3)
小暮 茅乃 (3)
髙橋ひなの (3)
黒澤 実桜 (3)
藤岡西
756.50中島 愛琉 (3)
田島 麻帆 (2)
秋山 空凜 (2)
小林 奏惠 (3)
清流
858.47田中 月羽 (1)
金子 雅 (2)
田村 莉菜 (1)
三木 永愛 (2)
大類
DNS


みずきC

女子中学生 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
153.25 q足立朱羽夏 (2)
齊藤 あおい (2)
野村 このか (2)
桑原 理緒 (3)
古巻
253.62六本木礼蘭 (3)
荒井 美輝 (3)
荒井 咲輝 (3)
西内 心結 (3)
柱萱
354.52西山 結愛 (3)
諸原 怜奈 (3)
若林 鈴音 (2)
関口 莉乃 (3)
中央中等
454.64荒山 あさひ (2)
長谷川夏緒 (3)
田村 羚夏 (3)
加地 咲希 (2)
板倉
556.52原澤 紅 (2)
岸 美麗 (2)
山崎 楓朱 (2)
神田 夢奈 (3)
吉岡
61:00.20知念かんな (2)
国府田菜帆 (2)
山田 奈穂 (2)
根岸 希朱 (2)
大泉北
DNS


長野郷
DNS


荒砥
DNS


共愛

 

女子中学生 4×100m 決勝

女子中学生 4×100m 決勝

順位記録選手所属
152.97田島 優安 (3)
川﨑 春 (3)
和田 華実 (2)
千葉ほのか (3)
広沢
253.76塩原 郁美 (1)
舘 蒼空 (2)
唐澤 華 (2)
福田 有菜 (2)
中之条
354.12香取 実来 (3)
長谷川永茉 (3)
北村 彩葉 (3)
森田 実桜 (2)
宮郷
454.46大工原夢來 (3)
青木 千紗 (3)
高橋 里歩 (2)
村山 夢來 (3)
伊勢崎第三
554.47足立朱羽夏 (2)
齊藤 あおい (2)
野村 このか (2)
桑原 理緒 (3)
古巻
654.69都丸 柚乃 (2)
トラングエンバオティ (3)
小暮 舞乙 (3)
吉田 彩華 (2)
伊勢崎第四
755.38狩野 那奈 (2)
重廣こころ (2)
佐藤 想 (3)
中島希愛流 (3)
富士見
DQ R3新谷 紗由 (2)
大本 鞠 (3)
砂川 茉瑚 (3)
荒川 珠久 (2)
前橋東

 

女子小学生 4×100m タイムレース

女子小学生 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.17齋藤 咲愛 (6)
三木 心音 (6)
吉田 心優 (6)
川野 梓季 (6)
金古ランニングクラブ
258.44橋本 歩果 (6)
高野 裕真 (5)
櫛渕比楽理 (6)
鈴木 心結 (5)
前橋市陸協
31:02.56鈴木 桃花 (6)
萩原 舞耶 (6)
蟹和 琉夏 (6)
町田 唯花 (6)
前橋市陸協B
41:03.62永田 亜実 (6)
髙橋 小遥 (6)
神村 美雫 (6)
篠原 佳紀 (6)
金古ランニングクラブB
51:05.03樋口 詩 (6)
山田 芙羽佳 (6)
山田 祐羽佳 (6)
神宮 彩乃 (6)
金古ランニングクラブC

女子小学生 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
159.43津村 佳奈 (5)
西澤 理子 (5)
古井戸苺花 (5)
大和由実花 (5)
高崎市陸協
259.72松澤 咲姫菜 (6)
広瀬 遥乃 (6)
久保村 颯 (6)
富田 莉々香 (6)
碓氷ク
31:03.01小林 侑楽 (5)
小野里 楓 (5)
高村 結愛 (5)
島津ひなた (5)
前橋市陸協C
41:03.77木暮 昊 (3)
蟹和 由衣 (4)
横山 るん (4)
萩原 里帆 (4)
前橋市陸協D
51:06.27長尾 珠那 (5)
三木 里桜花 (5)
栁岡 ゆうり (5)
野村 美浩 (5)
金古ランニングクラブD

女子小学生 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.17齋藤 咲愛 (6)
三木 心音 (6)
吉田 心優 (6)
川野 梓季 (6)
金古ランニングクラブ
258.44橋本 歩果 (6)
高野 裕真 (5)
櫛渕比楽理 (6)
鈴木 心結 (5)
前橋市陸協
359.43津村 佳奈 (5)
西澤 理子 (5)
古井戸苺花 (5)
大和由実花 (5)
高崎市陸協
459.72松澤 咲姫菜 (6)
広瀬 遥乃 (6)
久保村 颯 (6)
富田 莉々香 (6)
碓氷ク
51:02.56鈴木 桃花 (6)
萩原 舞耶 (6)
蟹和 琉夏 (6)
町田 唯花 (6)
前橋市陸協B
61:03.01小林 侑楽 (5)
小野里 楓 (5)
高村 結愛 (5)
島津ひなた (5)
前橋市陸協C
71:03.62永田 亜実 (6)
髙橋 小遥 (6)
神村 美雫 (6)
篠原 佳紀 (6)
金古ランニングクラブB
81:03.77木暮 昊 (3)
蟹和 由衣 (4)
横山 るん (4)
萩原 里帆 (4)
前橋市陸協D
91:05.03樋口 詩 (6)
山田 芙羽佳 (6)
山田 祐羽佳 (6)
神宮 彩乃 (6)
金古ランニングクラブC
101:06.27長尾 珠那 (5)
三木 里桜花 (5)
栁岡 ゆうり (5)
野村 美浩 (5)
金古ランニングクラブD

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
110.85鈴木 宏明登利平AC
211.06近江 清能関東学園大
311.15甲森 光一 (2)太田東高
411.41西山 優志 (3)四ツ葉学園
511.43大石 浩貴群馬陸協
DNS宮城 綺羅上武大
DNS栗原 駿介 (3)樹徳高
DNS栁田 大輝 (2)農大二高
DNS根岸 明人関東学園大

男子 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.03須田 陽斗 (3)桐生一高
211.15鈴木 悠瑠 (3)桐生一高
311.25一場 琉聖 (2)桐生高
411.27渡辺 諒 (3)中央中等
511.31髙澤 夢希 (3)桐生一高
611.39山崎 遥玖 (3)伊勢崎高
711.60高橋 玄 (3)共愛学園高
DNS坂本 渓輔 (2)高崎北高
DNS小倉 篤人群大TF

男子 100m 予選3組(-1.5)

順位記録選手所属
111.22太田 怜那 (2)太田工高
211.26針ヶ谷 昴汰 (2)共愛学園高
311.37荒井 友太桐生市陸協
411.50鎌塚 諒人上武大
511.59三澤 翼人上武大
DNS荒井 友太桐生市陸協
DNS橋本 章吾群馬陸協
DNS塚本 隆弘前橋市陸協
DNS鈴木 悠元 (3)農大二高

男子 100m 予選4組(-1.3)

順位記録選手所属
111.41土屋 俊輔 (2)太田東高
211.50小金澤 瑠伊 (3)富岡高
311.66久保田 寛太 (2)桐生一高
411.75早川 倫弘高崎経済大
511.82吉原 辰樹 (3)四ツ葉学園
DNS宮下 青空海 (2)桐生一高
DNS田中 良弥 (2)高崎北高
DNS植木 将太高崎経済大
DNS米倉 拓 (1)樹徳高

男子 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
111.14桑原 拓巳 (3)高崎高
211.21江原 光 (3)農大二高
311.29松村 幸紀 (2)渋川高
411.41水野 結喜 (3)共愛学園高
511.48清水 勇汰 (2)桐生一高
611.53戸塚 圭二郎 (2)農大二高
711.73済間 大誠上武大
811.88針谷 尚生 (1)桐生一高
DNS上條 頼刀 (2)桐生一高

男子 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
111.22小此木 海翔 (3)桐生工高
211.50田村 圭 (3)桐生高
311.73中島 聖夜関東学園大
411.75原沢 一輝上武大
511.86住谷 稜上武大
612.07萩原 優人 (1)桐生工高
DNS小池 泰世 (3)桐生高
DNS金子 健太 (3)樹徳高
DNS大渕 空良 (2)共愛学園高

男子 100m 予選7組(-1.9)

順位記録選手所属
111.44中村 大空 (2)農大二高
211.71矢嶋 克槻 (3)前橋育英高
311.76髙柳 亮太 (3)伊勢崎高
411.89小島 颯人 (2)桐生一高
511.90髙橋 尚暉 (2)農大二高
611.97小野関 亮太 (3)桐生一高
711.98青木 洸太 (1)桐生一高
DNS佐々木 彌 (2)健大高崎
DNS井上 直紀 (3)高崎高

男子 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
111.60加納 柊史郎 (3)農大二高
211.72原 泰三上武大
311.80鈴木 慎 (2)西邑楽高
411.82住田 啓輔碓氷ク
511.87佐藤 裕輝上武大
612.04今田 洸成安中総合
712.06下前 翔暉 (2)吾妻中央
812.18日向 凌上武大
DNS森田 歩夢 (1)桐生一高

男子 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
111.63高橋 智也 (3)前橋東高
211.63向田 悠馬 (2)桐生工高
311.75都丸 拓叶 (2)太田東高
411.76鈴木 晴人 (2)伊勢崎商高
511.77粗 真尋 (3)西邑楽高
611.86指出 悠希 (2)寺尾中
712.14武井 陽呂 (2)渋川高
812.17髙橋 駿斗 (3)前橋工高
DNS土屋 一輝 (2)健大高崎

男子 100m 予選10組(-0.9)

順位記録選手所属
111.71田村 伶 (2)渋川高
211.76小出 新大安中総合
311.93羽鳥 温人 (2)桐生一高
412.00波田野 凌 (2)伊勢崎商高
512.00松嶋 隆一朗 (3)共愛学園高
DNS六川 尊斗 (3)桐生市商高
DNS長壁 立樹 (3)高崎北高
DNS髙木 颯太 (2)桐生市商高
DNS猪野 颯太 (2)太田東高

男子 100m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属
111.68加治工 颯 (2)県央高
211.70芦野 遼上武大
311.70富沢 翔太安中総合
411.89生方 悠斗 (2)前橋育英高
511.97後藤 公嘉高崎経済大
612.15豊田 春翔 (2)高崎商高
DNS阿部 亮太群大TF
DNS樋口 尚輝 (3)高崎高
DNS土田 凌央 (2)共愛学園高

男子 100m 予選12組(+0.1)

順位記録選手所属
111.67髙田 素良 (3)富岡高
211.81牧野 颯人 (3)清桜高
311.85田中 魁 (2)桐生高
411.88坂爪 智哉 (1)桐生一高
511.89阿左美 守彦チームK
612.05蟹和 怜 (3)館林高
712.20戸塚 絢太 (1)群馬大附中
812.24海保 翔大 (1)太田東高
DNS髙本 瑠刀 (2)高崎北高

男子 100m 予選13組(-0.8)

順位記録選手所属
111.53野村 舜作 (1)渋川高
211.88霜触 智紀群大TF
311.97金子 拓真高崎経済大
411.98大澤 貴也 (3)伊勢崎高
512.03栗田 将実 (2)四ツ葉学園
612.05小林 圭 (3)県央高
712.20町田 空良 (2)吾妻中央
812.25須田 亮太 (2)前橋工高
912.37宮村 虎太郎 (2)桐生市商高

男子 100m 予選14組(-0.2)

順位記録選手所属
111.66栁田 聖大 (3)館林一中
211.91根岸 凜 (1)西邑楽高
311.94諸田 侑祇 (2)群馬南中
411.96齋藤 皓佑上武大
512.03古澤 潤惺 (3)伊勢崎二中
612.05原田 悠聖 (2)桐生中央中
712.28竹田 惟希 (2)大泉西中
812.38梅澤 嬉馬 (2)桐生工高
DNS新井 佑児 (3)富士見中

男子 100m 予選15組(-2.0)

順位記録選手所属
111.89福島 空 (1)農大二高
212.02江原 旭 (2)農大二高
312.13池田 瑞生 (1)農大二高
412.16佐久間大翔 (2)大泉西中
512.16前田 出海 (5)中央中等
612.24中村 音王 (3)北橘中
712.30髙久 歩 (2)太田工高
813.22矢田堀 太一 (2)館林高
DNS永田 詩音 (1)群馬南中

男子 100m 予選16組(-0.5)

順位記録選手所属
111.94落合 利紅高崎市陸協
211.98小林 航大 (2)高松中
312.07梶間 晏璃 (3)前橋工高
412.14松原 功汰 (2)四ツ葉学園
512.18津田 大和 (3)薮塚本町中
612.32加藤 大輝 (2)太田工高
712.34芹田 柊 (2)桐生一高
812.54内海 幸人上武大
DNS田野内奏司郎 (3)片岡中

男子 100m 予選17組(-2.1)

順位記録選手所属
111.88髙井 天舞 (2)県央高
211.94中島 凌 (2)農大二高
311.97高田 楓樹 (2)前橋商高
412.13野口 逸立 (3)県央高
512.16村尾 伊蕗 (1)高崎北高
612.67勅使川原海斗 (2)豊岡中
DNS里見 宏太 (2)高崎北高
DNS山田 倖矢 (3)富岡高
DNS西脇 希歩 (1)高崎北高

男子 100m 予選18組(+0.0)

順位記録選手所属
111.91川島 徹 (3)樹徳高
211.96櫻井 駿 (1)榛名高
312.20齋藤 大翔 (2)寺尾中
412.23川村 凌太 (2)農大二高
512.24清水 和希 (2)伊勢崎商高
612.27不破 快晴 (2)四ツ葉学園
712.33柴田 海音上武大
812.35山田 豪 (3)吾妻中央
DNS長田 倭知 (2)太田東高

男子 100m 予選19組(-1.1)

順位記録選手所属
111.64根本 愛連 (2)富岡高
211.97松本 新大 (2)高崎高
312.03山城 仁志 (2)館林商工高
412.03竹内 純功 (2)広沢中
512.06伊藤 莉玖 (2)前橋南高
612.21須佐劉之介 (3)桂萓中
712.28岡田 優太 (1)太田東高
812.51坂本 尊 (6)中央中等
DNS石島 真夢 (3)樹徳高

男子 100m 予選20組(-0.6)

順位記録選手所属
111.67富田 京也 (2)富岡高
211.89増野 裕斗 (3)県央高
311.98黛 慶太 (2)富岡高
412.27清水 玲央斗 (1)桐生一高
512.38平井 音羽 (2)塚沢中
612.56有馬 蒼澄 (2)吾妻中央
DNS鈴木 陽翔 (2)太田東高
DNS石井 颯 (2)豊岡中
DNS山本 直仁 (2)高崎北高

男子 100m 予選21組(-0.1)

順位記録選手所属
112.01入澤 知丸 (2)沼田高
212.15佐藤 裕生 (2)富士見中
312.16須永 宙依 (1)桐生工高
412.23鹿沼 龍雅 (2)群馬中央中
512.28林 大輝 (2)富士見中
612.34高波 航平 (2)高崎北高
712.46重廣 伊吹 (3)富士見中
812.46八十田 祐翔 (1)桐生工高
912.52古内 晴都 (2)群馬南中

男子 100m 予選22組(-0.7)

順位記録選手所属
112.00佐藤 瑠星安中総合
212.03織田 悠杜 (2)清明高
312.09齋藤 友希 (3)矢中中
412.12永井 汰知 (2)県央高
512.13赤尾 將陽 (2)富岡高
612.17中澤 海翔 (2)伊勢崎一中
712.42近藤 希歩 (2)前橋西高
812.56武井 海登 (1)桐生一高
DNS新井 康生 (2)高崎北高

男子 100m 予選23組(+0.8)

順位記録選手所属
111.90池田 龍也 (2)寺尾中
212.07角田 歩汰 (3)桂萓中
312.17本田 大慧 (4)中央中等
412.26加藤 風我 (3)榛名中
512.38木村 亮太 (3)高崎東高
612.55山﨑 優希 (3)吾妻中央
712.94井野 友貴 (1)木瀬中
DNS井野 尋斗 (2)前橋南高
DNS渡辺 裕太 (2)太田工高

男子 100m 予選24組(-0.2)

順位記録選手所属
112.00奥野 正信高崎経済大
212.34福田 幸暉 (2)群馬南中
312.38石川 翔和 (1)桐生一高
412.45外山 大智 (3)県央高
512.47神沢 隼輝 (1)太田東高
612.48大手 隼 (2)関学大附高
712.60横田 昊 (2)新島学園中
812.81今井 平羅 (2)木瀬中
DNS金子 貴大群大TF

男子 100m 予選25組(+0.0)

順位記録選手所属
112.22鴨田 湊 (3)前橋東中
212.25森野 雄太 (5)中央中等
312.28藤本 大輝 (3)高崎北高
412.30高橋 侑斗 (2)太田南中
512.38金井 誉 (3)西邑楽高
612.44神保 蓮太 (2)西邑楽高
712.62山田 蒼海 (1)共愛学園高
812.72三堀 力翔 (2)高崎商高
912.79鶴淵 渉 (2)南八幡中

男子 100m 予選26組(-0.4)

順位記録選手所属
112.21石原 旭 (2)伊勢崎商高
212.27佐藤 浩史 (6)中央中等
312.29加藤 吏仁 (3)吉岡中
412.29佐藤 亮太 (2)伊勢崎高
512.38田端 竜成 (3)尾島中
612.40須藤 太輝 (3)沼田高
712.44落合 亮友 (2)館林商工高
812.85山本 康介 (1)高崎北高
912.86星野 一磨 (1)桐生市商高

男子 100m 予選27組(-0.9)

順位記録選手所属
112.13栗原 大空 (1)桐生市商高
212.25藤井 信磨 (2)寺尾中
312.39馬場 大輝 (2)伊勢崎高
412.41木内 一歩 (2)沼田高
512.47西山 恒輝 (2)清桜高
612.73村山 哉斗 (2)休泊中
713.12徳井 泉 (2)高松中
DNS三輪田 陸 (1)桐生市商高
DNS富岡柚之介 (3)殖蓮中

男子 100m 予選28組(-0.1)

順位記録選手所属
112.27青栁 佑太 (2)伊勢崎商高
212.29上岡 紫苑 (1)館林商工高
312.31曽我 海吏 (3)吉岡中
412.41内藤 來辰 (2)農大二高
512.42関口 颯人 (3)旭中
612.60山田 龍志 (2)大泉北中
713.66石川 青空 (3)共愛学園高
DNS秋塚 陸弥 (3)清桜高
DNS星野 大翔 (2)箱田中

男子 100m 予選29組(-0.8)

順位記録選手所属
112.59長沼 功太 (2)伊勢崎高
212.65樋口 大晟 (3)安中二中
312.65新宮 陽太 (3)群馬中央中
412.70追川 柊輝 (2)高崎商高
512.76上田 啓太 (2)館林高
612.84住谷 龍悟 (3)塚沢中
712.85坂本 維央 (3)宮郷中
813.05友利 海斗 (2)大泉西中
DNS山村 享佑 (2)桐生高

男子 100m 予選30組(+0.5)

順位記録選手所属
111.87角田 湧星 (1)渋川高
212.44金子 颯汰 (2)伊勢崎高
312.45篠崎 蓮斗 (2)鎌倉中
412.56吉田 航彗 (2)古巻中
512.62金井 誠繁安中総合
612.67國井 忠道 (2)太田工高
712.68チョウドリ ジシャン (1)西邑楽高
DNS齊藤 光星 (1)伊勢崎高
DNS藤原 星輝 (1)西邑楽高

男子 100m 予選31組(+0.8)

順位記録選手所属
112.31千明 淳之介 (3)沼田高
212.35堀越 俐玖 (2)境野中
312.53福田 ヒロ (3)豊岡中
412.60新井 鈴久 (2)境野中
512.67吉原 佳唯 (2)桐生工高
612.70小林 真人 (2)前橋みずき中
712.77小茂田 創太 (3)前橋東高
812.96尾池 達陽 (2)前橋工高
DNS密照 樹群大TF

男子 100m 予選32組(-1.4)

順位記録選手所属
112.18加藤 漣 (3)渋川北中
212.38田島 大夢 (1)桐生一高
312.43藤田 楓 (2)四ツ葉学園
412.50成瀬 陽都 (2)佐野中
512.68島田 航 (3)伊勢崎商高
612.89滝沢 唯月 (1)太田工高
712.90高岸 宏行前橋市陸協
812.90荻原 直史群大TF
913.03工藤 箔人 (2)清桜高

男子 100m 予選33組(-0.1)

順位記録選手所属
112.41関 朝弘 (1)渋川高
212.43岡戸 颯汰 (2)市立太田高
312.47菊池 大牙 (1)太田工高
412.48岡田 壮真 (2)富士見中
512.53並木 佑月 (2)富岡高
612.62金澤 佳吾 (2)県央高
712.82波多野 楽 (3)大泉北中
DNS大山晟太郎 (2)群馬中央中
DNS田中 優人 (1)富岡高

男子 100m 予選34組(-0.3)

順位記録選手所属
112.33岡本 大和 (3)吉岡中
212.34本多 琉也 (1)寺尾中
312.49矢野 誠也 (2)榛名高
412.67稲垣 寛太 (2)利根実業高
512.72増田 稜大 (1)高松中
612.82桒原 諒人 (3)大間々高
712.88小島 洋平 (3)豊岡中
DNS横山 優生 (3)館林商工高
DNS小越 航太 (1)前橋南高

男子 100m 予選35組(+0.3)

順位記録選手所属
112.53倉林 光琉 (2)健大高崎
212.66富沢 瑛次 (3)榛名中
312.67渋谷 昌聡 (3)新里中
412.82戸丸 千颯 (2)吉岡中
513.00磯部 輝生 (2)吾妻中央
DNS三浦 蓮 (2)古巻中
DNS深野 陽向 (3)長野郷中
DNS水谷 保龍 (3)大泉北中
DNS薗田 李樹 (2)桐生市商高

男子 100m 予選36組(-1.7)

順位記録選手所属
112.60萩口 響 (2)旭中
212.66平形 碧都 (3)金島中
312.66桑原 采蔵 (2)沼田高
412.96石井 伶旺 (4)中央中等
513.00濱 絢心 (3)殖蓮中
DNS中島 千尋 (2)健大高崎
DNS星野 悠斗 (2)箱田中
DNS水野 空 (1)前橋七中
DNS吉田 翔惺 (2)長野郷中

男子 100m 予選37組(-1.8)

順位記録選手所属
112.35丹羽 瑛太 (2)吉岡中
212.54福田 光織 (2)市立前橋高
312.81福田 弦太 (2)寺尾中
413.07町田 桜太郎 (2)館林商工高
513.45坂下 心琥 (1)桐生工高
DNS林 芳樹 (2)健大高崎
DNS平野カミト (3)並榎中
DNS髙橋 琳太 (3)吉井高
DNS平野 空 (2)前橋七中

男子 100m 予選38組(-0.9)

順位記録選手所属
112.26霜田 拓 (1)吾妻中央
212.55SAENGOW KENTO (1)吾妻中央
312.75村田 昂紀 (3)桂萓中
412.84粕川 翔大朗 (2)高南中
512.84上坪けいご (2)旭中
612.86石倉 裕人 (3)桂萓中
713.01望月 洸太郎 (1)吾妻中央
813.09原島 利寿 (3)大泉北中
913.59斎藤 尭文 (1)吾妻中央

男子 100m 予選39組(-1.6)

順位記録選手所属
112.72斎藤 悟 (1)渋川高
212.83須田 和翔 (1)伊勢崎一中
312.96檜谷 春樹 (3)四ツ葉学園
413.02梅本 嵩 (3)安中二中
513.04中村 葵 (3)中央中等
613.14宮澤 侑誠 (2)寺尾中
713.18小越 悠翔 (3)南橘中
813.33岩丸 拓未 (2)前橋工高
913.40山本 莉久 (1)館林商工高

男子 100m 予選40組(-0.9)

順位記録選手所属
112.80井上 凛人 (2)中央中等
212.81生方 悠弥 (2)箱田中
312.89一場 慶駿 (1)大間々東中
413.08村田 侑紀 (3)桂萓中
513.14渡辺 陸 (3)桂萓中
613.24金子正太郎 (2)尾島中
713.74黒澤 立希 (2)吉井中央中
DNS林 理叶 (1)前橋七中
DNS湯浅 唯人 (3)長野郷中

男子 100m 予選41組(-0.6)

順位記録選手所属
112.60早坂 一志 (1)高松中
212.75菅原 健矢高崎経済大
312.92赤松 幸浩 (2)健大高崎
412.96小菅琳太郎 (3)中央中等
513.17横田 悠音 (3)吉岡中
613.27多田 俊也 (1)前橋南高
713.30丸山 敏希 (1)太田工高
813.55星野 友紀 (3)大間々中
DNS平野 悠真 (1)渋川高

男子 100m 予選42組(+0.0)

順位記録選手所属
112.84清水 遙斗 (1)榛名高
212.94中野慎二朗 (3)伊勢崎三中
312.95手島 孝輝 (2)桂萓中
413.28児玉 隆斗 (3)桂萓中
513.45小池 修平 (2)中央中等
613.58諸澤 皇雅 (2)塚沢中
DNS湯本 翼 (3)箕郷中
DNS大塚 翔斗 (2)高南中
DNS櫻井 和輝 (1)佐野中

男子 100m 予選43組(-0.1)

順位記録選手所属
112.76市川 心琉 (1)広沢中
213.09神坂 優正 (2)伊勢崎一中
313.19鈴木 羽空 (2)吉岡中
413.24榊原 閃 (3)箕郷中
513.27土井 一澄 (2)佐野中
613.33相京 陽 (2)北橘中
713.53金子 獅眞 (3)桂萓中
813.57石川 健介 (2)桂萓中
DNS山中 良太 (2)前橋みずき中

男子 100m 予選44組(-0.1)

順位記録選手所属
112.84鈴木 翔天 (2)伊勢崎一中
213.01昌子 倖太 (2)太田南中
313.15??田 海斗 (2)旭中
413.15星野慎太郎 (2)大間々東中
513.33福田 翼 (2)群馬南中
613.38御子貝竜汰 (2)薮塚本町中
713.47樋口 桃也 (1)前橋みずき中
DNS金子 桜雅 (2)大泉北中
DNS齋藤真暢吾 (2)長野郷中

男子 100m 予選45組(-0.8)

順位記録選手所属
112.95境野 李恩 (1)伊勢崎一中
213.05松本 海里 (2)伊勢崎三中
313.30加藤 真人 (3)前橋東中
413.42熊谷 聖吾 (2)殖蓮中
513.47師岡 史晴 (1)鎌倉中
613.50古屋 証史 (3)殖蓮中
713.61大山 和輝 (2)群馬中央中
813.79荒木 想太 (2)前橋東中
DNS岡部 隆生 (2)塚沢中

男子 100m 予選46組(-1.6)

順位記録選手所属
112.89坂本 咲人 (2)伊勢崎一中
213.01佐藤 葵 (2)群馬南中
313.02石田 将義 (2)利根実業高
413.12嘉藤 大悟 (3)伊勢崎三中
513.23髙良 隼人 (1)太田中
613.44玉置 大翼 (3)桂萓中
713.73砥上 晃哉 (3)桂萓中
813.88萩原 朔太 (3)古巻中
DNS斎田 将 (3)桂萓中

男子 100m 予選47組(+0.5)

順位記録選手所属
112.61金井 虎河 (1)寺尾中
212.91堀井亜優斗 (3)太田南中
313.00北島 壱聡 (3)大間々中
413.34飯嶋 洸瑛 (3)群馬中央中
513.35鳥海 瑠和 (1)伊勢崎一中
613.43渡邊 礼也 (2)高南中
713.58山本七之助 (3)矢中中
813.67常見 健太 (3)吉岡中
913.67関根 颯馬 (1)群馬南中

男子 100m 予選48組(-1.4)

順位記録選手所属
112.62渡邊 寧大 (2)群馬中央中
213.50新藤 日向 (2)太田南中
313.51吉野 快 (2)群馬大附中
413.58黒坂 麗王 (2)大泉北中
513.59塩原 大輝 (3)南橘中
613.62大西 達也 (2)境野中
713.77金子 宙生 (3)桂萓中
813.99青沼 羚介 (2)古巻中
DNS伊藤 英多 (2)片岡中

男子 100m 予選49組(-0.7)

順位記録選手所属
113.31林 右京 (3)桂萓中
213.41近藤 一馬 (2)富士見中
313.63岸 映太 (1)寺尾中
413.77宮﨑 悠斗 (2)片岡中
513.93今井 曹志 (1)前橋みずき中
DNS二渡 陽生 (2)相生中
DNS鈴川 陽斗 (2)長野郷中
DNS毒島 昊汰 (2)境野中
DNS榎本 冬輝 (3)相生中

男子 100m 予選50組(-0.8)

順位記録選手所属
113.00本間琉之介 (2)伊勢崎三中
213.55剱持 大和 (2)榛名中
313.75千葉 利道 (2)前橋東中
413.81古賀 翼 (3)大泉北中
513.92福岡 悠安 (2)前橋東中
613.93飯塚 航生 (1)群馬南中
713.95草間 教佑 (1)鎌倉中
DNS三井田悠音 (2)殖蓮中
DNS齊田 和 (1)前橋七中

男子 100m 予選51組(+1.0)

順位記録選手所属
113.22坂本 琥音 (2)新里中
213.45石川 瑛大 (2)聾高
313.56前島 吏玖 (2)大泉北中
413.90金井 輝 (2)太田南中
513.92阿部 翔太 (2)並榎中
614.08永井野徠生 (3)新町中
714.16御子神潤弥 (1)聾高
814.29井口 雄貴 (2)桂萓中
DNS六本木 隆 (2)木瀬中

男子 100m 予選52組(-0.3)

順位記録選手所属
113.18中野 佑真 (1)広沢中
213.32髙田 哲平 (1)伊勢崎一中
313.51宿村 悠人 (2)伊勢崎一中
413.53境原 快 (1)群馬南中
513.54庄司 拓真 (2)相生中
613.86齋藤 成輝 (2)南橘中
714.00須藤 幸輝 (2)薮塚本町中
814.12樋口 善勇 (2)片岡中
914.16金子 拓未 (2)富士見中

男子 100m 予選53組(-0.8)

順位記録選手所属
112.10橋田 直樹チームK
212.94澤田 春太 (3)伊勢崎二中
313.75星野 大和 (1)佐野中
413.83須藤 幸汰 (2)薮塚本町中
514.12髙山 真 (3)伊勢崎三中
614.36山口 弘輝 (2)金島中
714.39上山丈太朗 (2)新里中
DNS神戸 煌 (2)長野郷中
DNS大塚 亮輔 (2)片岡中

男子 100m 予選54組(-0.2)

順位記録選手所属
113.46田村 翔陽 (2)吉岡中
213.84ザンデリック (2)伊勢崎三中
313.90吉川 遼 (2)群馬中央中
413.97清水 剣心 (2)薮塚本町中
514.08中島 暖人 (2)相生中
614.26阿藤 麗也 (2)箱田中
714.53井坂 千尋 (2)桂萓中
DNS千波 健人 (2)聾高
DNS上野 響 (2)太田南中

男子 100m 予選55組(-2.0)

順位記録選手所属
113.21高橋 幹弥 (2)宮郷中
213.44宮尾 常稔 (2)渋川北中
313.61池田紳之佑 (2)伊勢崎三中
413.82佐藤 颯 (1)群馬南中
513.85立見心之輔 (1)群馬大附中
613.99瀬下 倫生 (2)並榎中
714.20山口 裕仁 (2)新里中
814.35石川 輝一 (3)薮塚本町中
DNS角田 蓮 (1)前橋七中

男子 100m 予選56組(-0.1)

順位記録選手所属
112.93萩原 龍紀 (2)渋川北中
213.61吉田 心平 (5)中央中等
313.95小田 恋央 (1)佐野中
413.97小林 夢希 (3)吉岡中
514.72長嶺 陽斗 (1)群馬南中
614.95伊藤 凜仁 (2)片岡中
715.15染谷 柚稀 (1)群馬南中
815.17細井 陽翔 (2)桂萓中
DNS阿部 光将 (1)桐生中央中

男子 100m 予選57組(-1.9)

順位記録選手所属
113.58吉田 光希 (1)群馬南中
213.84小山川蓮恋 (2)群馬中央中
313.99川﨑 佑真 (2)伊勢崎三中
414.39飯塚 成真 (1)佐野中
514.84増野 弘大 (2)健大高崎
614.98増田 暁斗 (2)前橋東中
714.99深澤 正行 (1)寺尾中
DNS林 彪雅 (1)吾妻中央
DNS中原 優太 (2)前橋七中

男子 100m 予選58組(+0.3)

順位記録選手所属
113.79関口 誉 (2)渋川北中
214.88久保 貴士 (2)大胡中
315.19田中 久翔 (2)金島中
415.63小駒 蒼武 (2)太田南中
515.65萩原 士碧 (2)大胡中
617.66宮澤 龍太郎 (3)太田南中
DNS梁瀬 橙吾 (1)前橋一中
DNS水澤 尚希 (1)寺尾中
DNS須賀 大翔 (1)広沢中

男子 100m 予選59組(-1.2)

順位記録選手所属
111.68土井 将太群馬大
212.17石原 大暉群馬大
315.76城田 紘明 (3)吉岡中
415.96平田 侑己 (1)群馬南中
516.12武井 伶央 (2)桂萓中
616.24笹澤 楓 (2)桂萓中
DNS野口 岳琉 (2)長野郷中
DNS富田 讃 (1)前橋一中

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位記録選手所属
110.85 -0.6鈴木 宏明登利平AC
211.03 +0.3須田 陽斗 (3)桐生一高
311.06 -0.6近江 清能関東学園大
411.14 -0.3桑原 拓巳 (3)高崎高
511.15 -0.6甲森 光一 (2)太田東高
611.15 +0.3鈴木 悠瑠 (3)桐生一高
711.21 -0.3江原 光 (3)農大二高
811.22 -1.5太田 怜那 (2)太田工高
911.22 -0.2小此木 海翔 (3)桐生工高
1011.25 +0.3一場 琉聖 (2)桐生高
1111.26 -1.5針ヶ谷 昴汰 (2)共愛学園高
1211.27 +0.3渡辺 諒 (3)中央中等
1311.29 -0.3松村 幸紀 (2)渋川高
1411.31 +0.3髙澤 夢希 (3)桐生一高
1511.37 -1.5荒井 友太桐生市陸協
1611.39 +0.3山崎 遥玖 (3)伊勢崎高
1711.41 -0.3水野 結喜 (3)共愛学園高
1811.41 -1.3土屋 俊輔 (2)太田東高
1911.41 -0.6西山 優志 (3)四ツ葉学園
2011.43 -0.6大石 浩貴群馬陸協
2111.44 -1.9中村 大空 (2)農大二高
2211.48 -0.3清水 勇汰 (2)桐生一高
2311.50 -1.5鎌塚 諒人上武大
2411.50 -0.2田村 圭 (3)桐生高
2511.50 -1.3小金澤 瑠伊 (3)富岡高
2611.53 -0.3戸塚 圭二郎 (2)農大二高
2711.53 -0.8野村 舜作 (1)渋川高
2811.59 -1.5三澤 翼人上武大
2911.60 -0.3加納 柊史郎 (3)農大二高
3011.60 +0.3高橋 玄 (3)共愛学園高
3111.63 -1.0高橋 智也 (3)前橋東高
3211.63 -1.0向田 悠馬 (2)桐生工高
3311.64 -1.1根本 愛連 (2)富岡高
3411.66 -1.3久保田 寛太 (2)桐生一高
3511.66 -0.2栁田 聖大 (3)館林一中
3611.67 -0.6富田 京也 (2)富岡高
3711.67 +0.1髙田 素良 (3)富岡高
3811.68 -1.2土井 将太群馬大
3911.68 +0.5加治工 颯 (2)県央高
4011.70 +0.5芦野 遼上武大
4111.70 +0.5富沢 翔太安中総合
4211.71 -1.9矢嶋 克槻 (3)前橋育英高
4311.71 -0.9田村 伶 (2)渋川高
4411.72 -0.3原 泰三上武大
4511.73 -0.3済間 大誠上武大
4611.73 -0.2中島 聖夜関東学園大
4711.75 -1.3早川 倫弘高崎経済大
4811.75 -0.2原沢 一輝上武大
4911.75 -1.0都丸 拓叶 (2)太田東高
5011.76 -1.9髙柳 亮太 (3)伊勢崎高
5111.76 -0.9小出 新大安中総合
5211.76 -1.0鈴木 晴人 (2)伊勢崎商高
5311.77 -1.0粗 真尋 (3)西邑楽高
5411.80 -0.3鈴木 慎 (2)西邑楽高
5511.81 +0.1牧野 颯人 (3)清桜高
5611.82 -0.3住田 啓輔碓氷ク
5711.82 -1.3吉原 辰樹 (3)四ツ葉学園
5811.85 +0.1田中 魁 (2)桐生高
5911.86 -0.2住谷 稜上武大
6011.86 -1.0指出 悠希 (2)寺尾中
6111.87 +0.5角田 湧星 (1)渋川高
6211.87 -0.3佐藤 裕輝上武大
6311.88 -0.3針谷 尚生 (1)桐生一高
6411.88 +0.1坂爪 智哉 (1)桐生一高
6511.88 -0.8霜触 智紀群大TF
6511.88 -2.1髙井 天舞 (2)県央高
6711.89 -0.6増野 裕斗 (3)県央高
6811.89 -1.9小島 颯人 (2)桐生一高
6911.89 -2.0福島 空 (1)農大二高
7011.89 +0.5生方 悠斗 (2)前橋育英高
7011.89 +0.1阿左美 守彦チームK
7211.90 -1.9髙橋 尚暉 (2)農大二高
7311.90 +0.8池田 龍也 (2)寺尾中
7411.91 -0.2根岸 凜 (1)西邑楽高
7411.91 +0.0川島 徹 (3)樹徳高
7611.93 -0.9羽鳥 温人 (2)桐生一高
7711.94 -2.1中島 凌 (2)農大二高
7811.94 -0.2諸田 侑祇 (2)群馬南中
7911.94 -0.5落合 利紅高崎市陸協
8011.96 -0.2齋藤 皓佑上武大
8011.96 +0.0櫻井 駿 (1)榛名高
8211.97 -1.9小野関 亮太 (3)桐生一高
8211.97 -0.8金子 拓真高崎経済大
8411.97 +0.5後藤 公嘉高崎経済大
8411.97 -1.1松本 新大 (2)高崎高
8611.97 -2.1高田 楓樹 (2)前橋商高
8711.98 -1.9青木 洸太 (1)桐生一高
8711.98 -0.8大澤 貴也 (3)伊勢崎高
8911.98 -0.6黛 慶太 (2)富岡高
9011.98 -0.5小林 航大 (2)高松中
9112.00 -0.2奥野 正信高崎経済大
9212.00 -0.9波田野 凌 (2)伊勢崎商高
9312.00 -0.7佐藤 瑠星安中総合
9412.00 -0.9松嶋 隆一朗 (3)共愛学園高
9512.01 -0.1入澤 知丸 (2)沼田高
9612.02 -2.0江原 旭 (2)農大二高
9712.03 -0.7織田 悠杜 (2)清明高
9812.03 -0.2古澤 潤惺 (3)伊勢崎二中
9912.03 -1.1山城 仁志 (2)館林商工高
10012.03 -1.1竹内 純功 (2)広沢中
10112.03 -0.8栗田 将実 (2)四ツ葉学園
10212.04 -0.3今田 洸成安中総合
10312.05 -0.8小林 圭 (3)県央高
10412.05 +0.1蟹和 怜 (3)館林高
10512.05 -0.2原田 悠聖 (2)桐生中央中
10612.06 -1.1伊藤 莉玖 (2)前橋南高
10712.06 -0.3下前 翔暉 (2)吾妻中央
10812.07 +0.8角田 歩汰 (3)桂萓中
10912.07 -0.5梶間 晏璃 (3)前橋工高
11012.07 -0.2萩原 優人 (1)桐生工高
11112.09 -0.7齋藤 友希 (3)矢中中
11212.10 -0.8橋田 直樹チームK
11312.12 -0.7永井 汰知 (2)県央高
11412.13 -0.9栗原 大空 (1)桐生市商高
11512.13 -2.1野口 逸立 (3)県央高
11612.13 -0.7赤尾 將陽 (2)富岡高
11712.13 -2.0池田 瑞生 (1)農大二高
11812.14 -1.0武井 陽呂 (2)渋川高
11912.14 -0.5松原 功汰 (2)四ツ葉学園
12012.15 +0.5豊田 春翔 (2)高崎商高
12112.15 -0.1佐藤 裕生 (2)富士見中
12212.16 -0.1須永 宙依 (1)桐生工高
12312.16 -2.0佐久間大翔 (2)大泉西中
12412.16 -2.0前田 出海 (5)中央中等
12512.16 -2.1村尾 伊蕗 (1)高崎北高
12612.17 -1.0髙橋 駿斗 (3)前橋工高
12612.17 +0.8本田 大慧 (4)中央中等
12812.17 -0.7中澤 海翔 (2)伊勢崎一中
12812.17 -1.2石原 大暉群馬大
13012.18 -0.3日向 凌上武大
13112.18 -0.5津田 大和 (3)薮塚本町中
13212.18 -1.4加藤 漣 (3)渋川北中
13312.20 +0.1戸塚 絢太 (1)群馬大附中
13312.20 -0.8町田 空良 (2)吾妻中央
13512.20 +0.0齋藤 大翔 (2)寺尾中
13612.21 -1.1須佐劉之介 (3)桂萓中
13712.21 -0.4石原 旭 (2)伊勢崎商高
13812.22 +0.0鴨田 湊 (3)前橋東中
13912.23 -0.1鹿沼 龍雅 (2)群馬中央中
14012.23 +0.0川村 凌太 (2)農大二高
14112.24 +0.1海保 翔大 (1)太田東高
14112.24 -2.0中村 音王 (3)北橘中
14312.24 +0.0清水 和希 (2)伊勢崎商高
14412.25 -0.8須田 亮太 (2)前橋工高
14512.25 +0.0森野 雄太 (5)中央中等
14612.25 -0.9藤井 信磨 (2)寺尾中
14712.26 +0.8加藤 風我 (3)榛名中
14812.26 -0.9霜田 拓 (1)吾妻中央
14912.27 +0.0不破 快晴 (2)四ツ葉学園
15012.27 -0.1青栁 佑太 (2)伊勢崎商高
15112.27 -0.4佐藤 浩史 (6)中央中等
15212.27 -0.6清水 玲央斗 (1)桐生一高
15312.28 -0.1林 大輝 (2)富士見中
15412.28 -1.1岡田 優太 (1)太田東高
15512.28 -0.2竹田 惟希 (2)大泉西中
15512.28 +0.0藤本 大輝 (3)高崎北高
15712.29 -0.1上岡 紫苑 (1)館林商工高
15812.29 -0.4加藤 吏仁 (3)吉岡中
15912.29 -0.4佐藤 亮太 (2)伊勢崎高
16012.30 +0.0高橋 侑斗 (2)太田南中
16112.30 -2.0髙久 歩 (2)太田工高
16212.31 -0.1曽我 海吏 (3)吉岡中
16312.31 +0.8千明 淳之介 (3)沼田高
16412.32 -0.5加藤 大輝 (2)太田工高
16512.33 +0.0柴田 海音上武大
16612.33 -0.3岡本 大和 (3)吉岡中
16712.34 -0.2福田 幸暉 (2)群馬南中
16812.34 -0.1高波 航平 (2)高崎北高
16912.34 -0.3本多 琉也 (1)寺尾中
17012.34 -0.5芹田 柊 (2)桐生一高
17112.35 +0.8堀越 俐玖 (2)境野中
17112.35 -1.8丹羽 瑛太 (2)吉岡中
17312.35 +0.0山田 豪 (3)吾妻中央
17412.37 -0.8宮村 虎太郎 (2)桐生市商高
17512.38 +0.8木村 亮太 (3)高崎東高
17612.38 -0.4田端 竜成 (3)尾島中
17712.38 +0.0金井 誉 (3)西邑楽高
17812.38 -0.2石川 翔和 (1)桐生一高
17812.38 -1.4田島 大夢 (1)桐生一高
18012.38 -0.2梅澤 嬉馬 (2)桐生工高
18012.38 -0.6平井 音羽 (2)塚沢中
18212.39 -0.9馬場 大輝 (2)伊勢崎高
18312.40 -0.4須藤 太輝 (3)沼田高
18412.41 -0.9木内 一歩 (2)沼田高
18512.41 -0.1関 朝弘 (1)渋川高
18612.41 -0.1内藤 來辰 (2)農大二高
18712.42 -0.7近藤 希歩 (2)前橋西高
18812.42 -0.1関口 颯人 (3)旭中
18912.43 -0.1岡戸 颯汰 (2)市立太田高
19012.43 -1.4藤田 楓 (2)四ツ葉学園
19112.44 +0.0神保 蓮太 (2)西邑楽高
19212.44 +0.5金子 颯汰 (2)伊勢崎高
19312.44 -0.4落合 亮友 (2)館林商工高
19412.45 -0.2外山 大智 (3)県央高
19512.45 +0.5篠崎 蓮斗 (2)鎌倉中
19612.46 -0.1重廣 伊吹 (3)富士見中
19712.46 -0.1八十田 祐翔 (1)桐生工高
19812.47 -0.1菊池 大牙 (1)太田工高
19912.47 -0.9西山 恒輝 (2)清桜高
20012.47 -0.2神沢 隼輝 (1)太田東高
20112.48 -0.2大手 隼 (2)関学大附高
20212.48 -0.1岡田 壮真 (2)富士見中
20312.49 -0.3矢野 誠也 (2)榛名高
20412.50 -1.4成瀬 陽都 (2)佐野中
20512.51 -1.1坂本 尊 (6)中央中等
20612.52 -0.1古内 晴都 (2)群馬南中
20712.53 -0.1並木 佑月 (2)富岡高
20812.53 +0.8福田 ヒロ (3)豊岡中
20912.53 +0.3倉林 光琉 (2)健大高崎
21012.54 -1.8福田 光織 (2)市立前橋高
21112.54 -0.5内海 幸人上武大
21212.55 -0.9SAENGOW KENTO (1)吾妻中央
21312.55 +0.8山﨑 優希 (3)吾妻中央
21412.56 -0.7武井 海登 (1)桐生一高
21412.56 +0.5吉田 航彗 (2)古巻中
21612.56 -0.6有馬 蒼澄 (2)吾妻中央
21712.59 -0.8長沼 功太 (2)伊勢崎高
21812.60 -0.6早坂 一志 (1)高松中
21912.60 -0.2横田 昊 (2)新島学園中
22012.60 -1.7萩口 響 (2)旭中
22112.60 -0.1山田 龍志 (2)大泉北中
22112.60 +0.8新井 鈴久 (2)境野中
22312.61 +0.5金井 虎河 (1)寺尾中
22412.62 +0.5金井 誠繁安中総合
22412.62 -1.4渡邊 寧大 (2)群馬中央中
22612.62 -0.1金澤 佳吾 (2)県央高
22712.62 +0.0山田 蒼海 (1)共愛学園高
22812.65 -0.8樋口 大晟 (3)安中二中
22912.65 -0.8新宮 陽太 (3)群馬中央中
23012.66 +0.3富沢 瑛次 (3)榛名中
23112.66 -1.7平形 碧都 (3)金島中
23212.66 -1.7桑原 采蔵 (2)沼田高
23312.67 -2.1勅使川原海斗 (2)豊岡中
23312.67 +0.8吉原 佳唯 (2)桐生工高
23512.67 +0.5國井 忠道 (2)太田工高
23512.67 +0.3渋谷 昌聡 (3)新里中
23712.67 -0.3稲垣 寛太 (2)利根実業高
23812.68 -1.4島田 航 (3)伊勢崎商高
23912.68 +0.5チョウドリ ジシャン (1)西邑楽高
24012.70 +0.8小林 真人 (2)前橋みずき中
24112.70 -0.8追川 柊輝 (2)高崎商高
24212.72 -1.6斎藤 悟 (1)渋川高
24312.72 -0.3増田 稜大 (1)高松中
24412.72 +0.0三堀 力翔 (2)高崎商高
24512.73 -0.9村山 哉斗 (2)休泊中
24612.75 -0.6菅原 健矢高崎経済大
24712.75 -0.9村田 昂紀 (3)桂萓中
24812.76 -0.8上田 啓太 (2)館林高
24912.76 -0.1市川 心琉 (1)広沢中
25012.77 +0.8小茂田 創太 (3)前橋東高
25112.79 +0.0鶴淵 渉 (2)南八幡中
25212.80 -0.9井上 凛人 (2)中央中等
25312.81 -0.2今井 平羅 (2)木瀬中
25412.81 -1.8福田 弦太 (2)寺尾中
25412.81 -0.9生方 悠弥 (2)箱田中
25612.82 +0.3戸丸 千颯 (2)吉岡中
25712.82 -0.1波多野 楽 (3)大泉北中
25812.82 -0.3桒原 諒人 (3)大間々高
25912.83 -1.6須田 和翔 (1)伊勢崎一中
26012.84 +0.0清水 遙斗 (1)榛名高
26112.84 -0.9粕川 翔大朗 (2)高南中
26112.84 -0.1鈴木 翔天 (2)伊勢崎一中
26312.84 -0.8住谷 龍悟 (3)塚沢中
26412.84 -0.9上坪けいご (2)旭中
26512.85 -0.4山本 康介 (1)高崎北高
26612.85 -0.8坂本 維央 (3)宮郷中
26712.86 -0.4星野 一磨 (1)桐生市商高
26812.86 -0.9石倉 裕人 (3)桂萓中
26912.88 -0.3小島 洋平 (3)豊岡中
27012.89 -0.9一場 慶駿 (1)大間々東中
27112.89 -1.4滝沢 唯月 (1)太田工高
27212.89 -1.6坂本 咲人 (2)伊勢崎一中
27312.90 -1.4高岸 宏行前橋市陸協
27412.90 -1.4荻原 直史群大TF
27512.91 +0.5堀井亜優斗 (3)太田南中
27612.92 -0.6赤松 幸浩 (2)健大高崎
27712.93 -0.1萩原 龍紀 (2)渋川北中
27812.94 -0.8澤田 春太 (3)伊勢崎二中
27912.94 +0.0中野慎二朗 (3)伊勢崎三中
28012.94 +0.8井野 友貴 (1)木瀬中
28112.95 +0.0手島 孝輝 (2)桂萓中
28112.95 -0.8境野 李恩 (1)伊勢崎一中
28312.96 +0.8尾池 達陽 (2)前橋工高
28412.96 -1.6檜谷 春樹 (3)四ツ葉学園
28512.96 -0.6小菅琳太郎 (3)中央中等
28612.96 -1.7石井 伶旺 (4)中央中等
28713.00 -1.7濱 絢心 (3)殖蓮中
28813.00 +0.3磯部 輝生 (2)吾妻中央
28913.00 +0.5北島 壱聡 (3)大間々中
28913.00 -0.8本間琉之介 (2)伊勢崎三中
29113.01 -1.6佐藤 葵 (2)群馬南中
29213.01 -0.9望月 洸太郎 (1)吾妻中央
29313.01 -0.1昌子 倖太 (2)太田南中
29413.02 -1.6石田 将義 (2)利根実業高
29513.02 -1.6梅本 嵩 (3)安中二中
29613.03 -1.4工藤 箔人 (2)清桜高
29713.04 -1.6中村 葵 (3)中央中等
29813.05 -0.8友利 海斗 (2)大泉西中
29913.05 -0.8松本 海里 (2)伊勢崎三中
30013.07 -1.8町田 桜太郎 (2)館林商工高
30113.08 -0.9村田 侑紀 (3)桂萓中
30213.09 -0.9原島 利寿 (3)大泉北中
30213.09 -0.1神坂 優正 (2)伊勢崎一中
30413.12 -0.9徳井 泉 (2)高松中
30513.12 -1.6嘉藤 大悟 (3)伊勢崎三中
30613.14 -1.6宮澤 侑誠 (2)寺尾中
30713.14 -0.9渡辺 陸 (3)桂萓中
30813.15 -0.1??田 海斗 (2)旭中
30913.15 -0.1星野慎太郎 (2)大間々東中
31013.17 -0.6横田 悠音 (3)吉岡中
31113.18 -0.3中野 佑真 (1)広沢中
31213.18 -1.6小越 悠翔 (3)南橘中
31313.19 -0.1鈴木 羽空 (2)吉岡中
31413.21 -2.0高橋 幹弥 (2)宮郷中
31513.22 +1.0坂本 琥音 (2)新里中
31613.22 -2.0矢田堀 太一 (2)館林高
31713.23 -1.6髙良 隼人 (1)太田中
31813.24 -0.1榊原 閃 (3)箕郷中
31913.24 -0.9金子正太郎 (2)尾島中
32013.27 -0.1土井 一澄 (2)佐野中
32113.27 -0.6多田 俊也 (1)前橋南高
32213.28 +0.0児玉 隆斗 (3)桂萓中
32313.30 -0.6丸山 敏希 (1)太田工高
32313.30 -0.8加藤 真人 (3)前橋東中
32513.31 -0.7林 右京 (3)桂萓中
32613.32 -0.3髙田 哲平 (1)伊勢崎一中
32713.33 -0.1福田 翼 (2)群馬南中
32813.33 -0.1相京 陽 (2)北橘中
32913.33 -1.6岩丸 拓未 (2)前橋工高
33013.34 +0.5飯嶋 洸瑛 (3)群馬中央中
33113.35 +0.5鳥海 瑠和 (1)伊勢崎一中
33213.38 -0.1御子貝竜汰 (2)薮塚本町中
33313.40 -1.6山本 莉久 (1)館林商工高
33413.41 -0.7近藤 一馬 (2)富士見中
33513.42 -0.8熊谷 聖吾 (2)殖蓮中
33613.43 +0.5渡邊 礼也 (2)高南中
33713.44 -2.0宮尾 常稔 (2)渋川北中
33813.44 -1.6玉置 大翼 (3)桂萓中
33913.45 +1.0石川 瑛大 (2)聾高
34013.45 +0.0小池 修平 (2)中央中等
34113.45 -1.8坂下 心琥 (1)桐生工高
34213.46 -0.2田村 翔陽 (2)吉岡中
34313.47 -0.8師岡 史晴 (1)鎌倉中
34413.47 -0.1樋口 桃也 (1)前橋みずき中
34513.50 -0.8古屋 証史 (3)殖蓮中
34613.50 -1.4新藤 日向 (2)太田南中
34713.51 -0.3宿村 悠人 (2)伊勢崎一中
34813.51 -1.4吉野 快 (2)群馬大附中
34913.53 -0.1金子 獅眞 (3)桂萓中
35013.53 -0.3境原 快 (1)群馬南中
35113.54 -0.3庄司 拓真 (2)相生中
35213.55 -0.6星野 友紀 (3)大間々中
35313.55 -0.8剱持 大和 (2)榛名中
35413.56 +1.0前島 吏玖 (2)大泉北中
35513.57 -0.1石川 健介 (2)桂萓中
35613.58 +0.0諸澤 皇雅 (2)塚沢中
35713.58 -1.9吉田 光希 (1)群馬南中
35813.58 -1.4黒坂 麗王 (2)大泉北中
35913.58 +0.5山本七之助 (3)矢中中
36013.59 -0.9斎藤 尭文 (1)吾妻中央
36113.59 -1.4塩原 大輝 (3)南橘中
36213.61 -2.0池田紳之佑 (2)伊勢崎三中
36313.61 -0.8大山 和輝 (2)群馬中央中
36413.61 -0.1吉田 心平 (5)中央中等
36513.62 -1.4大西 達也 (2)境野中
36613.63 -0.7岸 映太 (1)寺尾中
36713.66 -0.1石川 青空 (3)共愛学園高
36813.67 +0.5常見 健太 (3)吉岡中
36913.67 +0.5関根 颯馬 (1)群馬南中
37013.73 -1.6砥上 晃哉 (3)桂萓中
37113.74 -0.9黒澤 立希 (2)吉井中央中
37213.75 -0.8千葉 利道 (2)前橋東中
37213.75 -0.8星野 大和 (1)佐野中
37413.77 -1.4金子 宙生 (3)桂萓中
37413.77 -0.7宮﨑 悠斗 (2)片岡中
37613.79 +0.3関口 誉 (2)渋川北中
37713.79 -0.8荒木 想太 (2)前橋東中
37813.81 -0.8古賀 翼 (3)大泉北中
37913.82 -2.0佐藤 颯 (1)群馬南中
38013.83 -0.8須藤 幸汰 (2)薮塚本町中
38113.84 -1.9小山川蓮恋 (2)群馬中央中
38213.84 -0.2ザンデリック (2)伊勢崎三中
38313.85 -2.0立見心之輔 (1)群馬大附中
38413.86 -0.3齋藤 成輝 (2)南橘中
38513.88 -1.6萩原 朔太 (3)古巻中
38613.90 +1.0金井 輝 (2)太田南中
38713.90 -0.2吉川 遼 (2)群馬中央中
38813.92 -0.8福岡 悠安 (2)前橋東中
38913.92 +1.0阿部 翔太 (2)並榎中
39013.93 -0.8飯塚 航生 (1)群馬南中
39113.93 -0.7今井 曹志 (1)前橋みずき中
39213.95 -0.1小田 恋央 (1)佐野中
39313.95 -0.8草間 教佑 (1)鎌倉中
39413.97 -0.1小林 夢希 (3)吉岡中
39513.97 -0.2清水 剣心 (2)薮塚本町中
39613.99 -1.4青沼 羚介 (2)古巻中
39613.99 -1.9川﨑 佑真 (2)伊勢崎三中
39813.99 -2.0瀬下 倫生 (2)並榎中
39914.00 -0.3須藤 幸輝 (2)薮塚本町中
40014.08 -0.2中島 暖人 (2)相生中
40114.08 +1.0永井野徠生 (3)新町中
40214.12 -0.3樋口 善勇 (2)片岡中
40314.12 -0.8髙山 真 (3)伊勢崎三中
40414.16 -0.3金子 拓未 (2)富士見中
40514.16 +1.0御子神潤弥 (1)聾高
40614.20 -2.0山口 裕仁 (2)新里中
40714.26 -0.2阿藤 麗也 (2)箱田中
40814.29 +1.0井口 雄貴 (2)桂萓中
40914.35 -2.0石川 輝一 (3)薮塚本町中
41014.36 -0.8山口 弘輝 (2)金島中
41114.39 -0.8上山丈太朗 (2)新里中
41214.39 -1.9飯塚 成真 (1)佐野中
41314.53 -0.2井坂 千尋 (2)桂萓中
41414.72 -0.1長嶺 陽斗 (1)群馬南中
41514.84 -1.9増野 弘大 (2)健大高崎
41614.88 +0.3久保 貴士 (2)大胡中
41714.95 -0.1伊藤 凜仁 (2)片岡中
41814.98 -1.9増田 暁斗 (2)前橋東中
41914.99 -1.9深澤 正行 (1)寺尾中
42015.15 -0.1染谷 柚稀 (1)群馬南中
42115.17 -0.1細井 陽翔 (2)桂萓中
42215.19 +0.3田中 久翔 (2)金島中
42315.63 +0.3小駒 蒼武 (2)太田南中
42415.65 +0.3萩原 士碧 (2)大胡中
42515.76 -1.2城田 紘明 (3)吉岡中
42615.96 -1.2平田 侑己 (1)群馬南中
42716.12 -1.2武井 伶央 (2)桂萓中
42816.24 -1.2笹澤 楓 (2)桂萓中
42917.66 +0.3宮澤 龍太郎 (3)太田南中

 

男子 300m 予選

男子 300m 予選1組

順位記録選手所属
134.20小渕 瑞樹登利平AC
235.77桑原 拓巳 (3)高崎高
335.99鶴田 俊陽 (3)桐生一高
436.31松村 幸紀 (2)渋川高
536.46細山 祐司高崎経済大
636.54生方 利樹高崎経済大
737.52宮城 綺羅上武大
DNS井上 直紀 (3)高崎高
DNS原田 真聡 (2)農大二高

男子 300m 予選2組

順位記録選手所属
135.35西山 優志 (3)四ツ葉学園
236.26吉原 辰樹 (3)四ツ葉学園
336.44谷山 晃大 (2)高崎高
437.03宮田 祐大高崎経済大
537.20金子 拓真高崎経済大
DNS日向 凌上武大
DNS樋口 尚輝 (3)高崎高
DNS小池 泰世 (3)桐生高
DNS野村 舜作 (1)渋川高

男子 300m 予選3組

順位記録選手所属
137.18池田 龍也 (2)寺尾中
238.09落合 利紅高崎市陸協
338.32早坂 煌志 (2)高崎高
438.45井上 海翔 (3)市立太田高
538.46渡辺 裕太 (2)太田工高
638.58豊田 春翔 (2)高崎商高
738.78藤井 信磨 (2)寺尾中
DNS遠藤 瑞貴群大TF
DNS伊藤 陽翔 (2)市立太田高

男子 300m 予選4組

順位記録選手所属
136.31高田 悠生 (3)桐生高
236.63森田 隼翔 (3)市立前橋高
336.95岡村 武 (3)市立前橋高
437.47大石 浩貴群馬陸協
537.81宮村 虎太郎 (2)桐生市商高
637.84大塩裕太群馬陸協
738.05髙久 歩 (2)太田工高
839.26櫻井 颯士 (3)高崎商高
DNS佐々木 大輔 (1)渋川高

男子 300m 予選5組

順位記録選手所属
137.81糸井 大貴 (2)桐生高
237.97角田 湧星 (1)渋川高
338.13牧野 颯人 (3)清桜高
438.53大澤 貴也 (3)伊勢崎高
539.19加藤 大輝 (2)太田工高
641.83田口 貴都 (2)農大二高
DNS粗 真尋 (3)西邑楽高
DNS鈴木 慎 (2)西邑楽高
DNS鈴木 脩斗 (2)農大二高

男子 300m 予選6組

順位記録選手所属
136.26鈴木 晴人 (2)伊勢崎商高
236.77塚越 大輝 (2)前橋育英高
338.24櫻井 麻貴 (2)新島学園高
438.42吉澤 優 (2)伊勢崎高
538.92久保田 龍季 (2)県央高
639.38岡戸 颯汰 (2)市立太田高
739.66眞貝 淳平 (2)前橋育英高
841.06國井 忠道 (2)太田工高
DNS荻野 彰大 (2)樹徳高

男子 300m 予選7組

順位記録選手所属
137.02諸田 侑祇 (2)群馬南中
237.96栗田 将実 (2)四ツ葉学園
338.04櫻井 駿 (1)榛名高
438.41鹿沼 龍雅 (2)群馬中央中
539.42中澤 琉 (2)中央中等
639.77指出 悠希 (2)寺尾中
739.90檜谷 春樹 (3)四ツ葉学園
842.16浅見 滉太 (1)市立太田高
DNS青栁 佑太 (2)伊勢崎商高

男子 300m 予選8組

順位記録選手所属
137.10町田 空良 (2)吾妻中央
238.88野村 陽太 (2)館林商工高
339.00福地 将英 (3)館林商工高
439.24石原 旭 (2)伊勢崎商高
539.49平野 誠也 (2)前橋一中
639.51桒原 諒人 (3)大間々高
739.58田中 恵登 (3)新島学園高
839.71追川 柊輝 (2)高崎商高
DNS奥村 定佳 (2)共愛学園高

男子 300m 予選9組

順位記録選手所属
138.49大野 一輝 (3)片岡中
239.08山田 理基 (2)沼田高
339.50松原 功汰 (2)四ツ葉学園
439.53入澤 知丸 (2)沼田高
539.78長谷川耕晟 (2)四ツ葉学園
641.81松本 海里 (2)伊勢崎三中
741.88小池 修平 (2)中央中等
DNS荻原 直史群大TF
DNS神保 蓮太 (2)西邑楽高

男子 300m 予選10組

順位記録選手所属
138.17本田 大慧 (4)中央中等
239.65田村 幸司 (2)前橋育英高
339.66波田野 凌 (2)伊勢崎商高
439.87坂本 尊 (6)中央中等
540.47矢野 誠也 (2)榛名高
641.25佐藤 浩史 (6)中央中等
743.90吉田 心平 (5)中央中等
DNS村田 航己 (2)前橋七中
DNS髙橋 琳太 (3)吉井高

男子 300m 予選11組

順位記録選手所属
137.47森島 蓮太田市陸協
238.33清水 和希 (2)伊勢崎商高
339.18飯塚 怜音 (1)前橋育英高
439.96山田 豪 (3)吾妻中央
540.18島田 航 (3)伊勢崎商高
741.44金井 誉 (3)西邑楽高
841.81小菅琳太郎 (3)中央中等
943.45本間琉之介 (2)伊勢崎三中
DQ T3清水 遙斗 (1)榛名高

男子 300m 予選12組

順位記録選手所属
138.42不破 快晴 (2)四ツ葉学園
239.70倉林 光琉 (2)健大高崎
339.95桑原 采蔵 (2)沼田高
440.47金井 虎河 (1)寺尾中
541.05磯部 輝生 (2)吾妻中央
641.18須藤 太輝 (3)沼田高
741.91齋藤 大翔 (2)寺尾中
DNS藤田 楓 (2)四ツ葉学園

男子 300m 予選13組

順位記録選手所属
137.97密照 樹群大TF
238.85中澤 海翔 (2)伊勢崎一中
338.93織田 悠杜 (2)清明高
439.65鈴木 翔天 (2)伊勢崎一中
540.04有馬 蒼澄 (2)吾妻中央
640.29植原 静悟 (2)高崎高
740.81佐藤 那瑠 (2)新島学園中
DNS林 芳樹 (2)健大高崎

男子 300m 予選14組

順位記録選手所属
139.89須田 和翔 (1)伊勢崎一中
240.54古内 晴都 (2)群馬南中
340.61山﨑 優希 (3)吾妻中央
442.07坂本 咲人 (2)伊勢崎一中
543.86神坂 優正 (2)伊勢崎一中
644.31石渕 敦裕 (2)群馬中央中
DNS永田 詩音 (1)群馬南中
DNS霜田 拓 (1)吾妻中央

男子 300m 予選15組

順位記録選手所属
140.14丹羽 瑛太 (2)吉岡中
241.38工藤 箔人 (2)清桜高
341.76境野 李恩 (1)伊勢崎一中
442.70黒沼 樹 (2)伊勢崎一中
543.02加藤 宏弥 (2)清桜高
DNS根岸 尊多 (2)吉岡中
DNS小倉 篤人群大TF
DNS北島 壱聡 (3)大間々中

男子 300m 予選16組

順位記録選手所属
140.54本田 想真 (1)四ツ葉学園
240.71中村 玲偉 (2)群馬大附中
341.09塩谷 心輝 (3)北橘中
441.25佐藤 圭亮 (1)四ツ葉学園
542.28常見 健太 (3)吉岡中
642.30髙田 哲平 (1)伊勢崎一中
742.66鳥海 瑠和 (1)伊勢崎一中
844.98中島 蓮 (2)群馬中央中

男子 300m 予選17組

順位記録選手所属
139.77中村 音王 (3)北橘中
242.14松宮 陽向 (2)吉岡中
343.78石川 瑛大 (2)聾高
444.07勝見 健人 (2)共愛学園中
544.11佐藤 葵 (2)群馬南中
746.41平山 陸 (2)吉岡中
848.10中島 心 (2)群馬中央中
DQ T3木暮 恒太 (3)北橘中

男子 300m 予選18組

順位記録選手所属
143.98相京 陽 (2)北橘中
246.72吉田 凛久 (3)北橘中
347.09吹野 凱斗 (1)聾高
447.78田村 樹 (2)吉岡中
550.60中村 和心 (2)吉岡中
652.28千波 健人 (2)聾高
DQ FS宮地 魁輝 (3)旭中
DNS小林 伊槻 (3)吉岡中

男子 300m 予選19組

順位記録選手所属
137.05土井 将太群馬大
237.06橋本 章吾群馬陸協
338.86小畑 圭央群馬大
439.98岩田 晏治群馬大
545.63竹田 瑠希 (1)大泉西中
649.16御子神潤弥 (1)聾高
751.51冨所 朔玖 (2)共愛学園中
DNS安野 雄翔 (3)薮塚本町中

 

男子 300m 決勝

男子 300m 決勝

順位記録選手所属
134.20小渕 瑞樹登利平AC
235.35西山 優志 (3)四ツ葉学園
335.77桑原 拓巳 (3)高崎高
435.99鶴田 俊陽 (3)桐生一高
536.26鈴木 晴人 (2)伊勢崎商高
636.26吉原 辰樹 (3)四ツ葉学園
736.31松村 幸紀 (2)渋川高
836.31高田 悠生 (3)桐生高
936.44谷山 晃大 (2)高崎高
1036.46細山 祐司高崎経済大
1136.54生方 利樹高崎経済大
1236.63森田 隼翔 (3)市立前橋高
1336.77塚越 大輝 (2)前橋育英高
1436.95岡村 武 (3)市立前橋高
1537.02諸田 侑祇 (2)群馬南中
1637.03宮田 祐大高崎経済大
1737.05土井 将太群馬大
1837.06橋本 章吾群馬陸協
1937.10町田 空良 (2)吾妻中央
2037.18池田 龍也 (2)寺尾中
2137.20金子 拓真高崎経済大
2237.47大石 浩貴群馬陸協
2337.47森島 蓮太田市陸協
2437.52宮城 綺羅上武大
2537.81糸井 大貴 (2)桐生高
2637.81宮村 虎太郎 (2)桐生市商高
2737.84大塩裕太群馬陸協
2837.96栗田 将実 (2)四ツ葉学園
2937.97密照 樹群大TF
3037.97角田 湧星 (1)渋川高
3138.04櫻井 駿 (1)榛名高
3238.05髙久 歩 (2)太田工高
3338.09落合 利紅高崎市陸協
3438.13牧野 颯人 (3)清桜高
3538.17本田 大慧 (4)中央中等
3638.24櫻井 麻貴 (2)新島学園高
3738.32早坂 煌志 (2)高崎高
3838.33清水 和希 (2)伊勢崎商高
3938.41鹿沼 龍雅 (2)群馬中央中
4038.42不破 快晴 (2)四ツ葉学園
4138.42吉澤 優 (2)伊勢崎高
4238.45井上 海翔 (3)市立太田高
4338.46渡辺 裕太 (2)太田工高
4438.49大野 一輝 (3)片岡中
4538.53大澤 貴也 (3)伊勢崎高
4638.58豊田 春翔 (2)高崎商高
4738.78藤井 信磨 (2)寺尾中
4838.85中澤 海翔 (2)伊勢崎一中
4938.86小畑 圭央群馬大
5038.88野村 陽太 (2)館林商工高
5138.92久保田 龍季 (2)県央高
5238.93織田 悠杜 (2)清明高
5339.00福地 将英 (3)館林商工高
5439.08山田 理基 (2)沼田高
5539.18飯塚 怜音 (1)前橋育英高
5639.19加藤 大輝 (2)太田工高
5739.24石原 旭 (2)伊勢崎商高
5839.26櫻井 颯士 (3)高崎商高
5939.38岡戸 颯汰 (2)市立太田高
6039.42中澤 琉 (2)中央中等
6139.49平野 誠也 (2)前橋一中
6239.50松原 功汰 (2)四ツ葉学園
6339.51桒原 諒人 (3)大間々高
6439.53入澤 知丸 (2)沼田高
6539.58田中 恵登 (3)新島学園高
6639.65田村 幸司 (2)前橋育英高
6639.65鈴木 翔天 (2)伊勢崎一中
6839.66波田野 凌 (2)伊勢崎商高
6939.66眞貝 淳平 (2)前橋育英高
7039.70倉林 光琉 (2)健大高崎
7139.71追川 柊輝 (2)高崎商高
7239.77指出 悠希 (2)寺尾中
7339.77中村 音王 (3)北橘中
7439.78長谷川耕晟 (2)四ツ葉学園
7539.87坂本 尊 (6)中央中等
7639.89須田 和翔 (1)伊勢崎一中
7739.90檜谷 春樹 (3)四ツ葉学園
7839.95桑原 采蔵 (2)沼田高
7939.96山田 豪 (3)吾妻中央
8039.98岩田 晏治群馬大
8140.04有馬 蒼澄 (2)吾妻中央
8240.14丹羽 瑛太 (2)吉岡中
8340.18島田 航 (3)伊勢崎商高
8440.29植原 静悟 (2)高崎高
8540.47矢野 誠也 (2)榛名高
8640.47金井 虎河 (1)寺尾中
8740.54古内 晴都 (2)群馬南中
8740.54本田 想真 (1)四ツ葉学園
8940.61山﨑 優希 (3)吾妻中央
9040.71中村 玲偉 (2)群馬大附中
9140.81佐藤 那瑠 (2)新島学園中
9241.05磯部 輝生 (2)吾妻中央
9341.06國井 忠道 (2)太田工高
9441.09塩谷 心輝 (3)北橘中
9541.18須藤 太輝 (3)沼田高
9641.25佐藤 圭亮 (1)四ツ葉学園
9741.25佐藤 浩史 (6)中央中等
9841.38工藤 箔人 (2)清桜高
9941.44金井 誉 (3)西邑楽高
10041.76境野 李恩 (1)伊勢崎一中
10141.81小菅琳太郎 (3)中央中等
10241.81松本 海里 (2)伊勢崎三中
10341.83田口 貴都 (2)農大二高
10441.88小池 修平 (2)中央中等
10541.91齋藤 大翔 (2)寺尾中
10642.07坂本 咲人 (2)伊勢崎一中
10742.14松宮 陽向 (2)吉岡中
10842.16浅見 滉太 (1)市立太田高
10942.28常見 健太 (3)吉岡中
11042.30髙田 哲平 (1)伊勢崎一中
11142.66鳥海 瑠和 (1)伊勢崎一中
11242.70黒沼 樹 (2)伊勢崎一中
11343.02加藤 宏弥 (2)清桜高
11443.45本間琉之介 (2)伊勢崎三中
11543.78石川 瑛大 (2)聾高
11643.86神坂 優正 (2)伊勢崎一中
11743.90吉田 心平 (5)中央中等
11843.98相京 陽 (2)北橘中
11944.07勝見 健人 (2)共愛学園中
12044.11佐藤 葵 (2)群馬南中
12144.31石渕 敦裕 (2)群馬中央中
12244.98中島 蓮 (2)群馬中央中
12345.63竹田 瑠希 (1)大泉西中
12446.41平山 陸 (2)吉岡中
12546.72吉田 凛久 (3)北橘中
12647.09吹野 凱斗 (1)聾高
12747.78田村 樹 (2)吉岡中
12848.10中島 心 (2)群馬中央中
12949.16御子神潤弥 (1)聾高
13050.60中村 和心 (2)吉岡中
13151.51冨所 朔玖 (2)共愛学園中
13252.28千波 健人 (2)聾高

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
13:55.36茂原 大悟群馬陸協
23:59.46堀口 花道 (3)高崎高
34:04.27髙田 愛斗 (3)太田工高
44:06.73古原 朋樹 (3)高崎高
54:07.47新井 優太 (3)桐生一高
64:09.73髙橋 幸佑 (3)高崎高
74:10.72齋藤 碧 (3)前橋育英高
84:10.88小澤 京征 (3)高崎高
94:12.59藤巻 諒哉 (2)高崎高
104:15.85阿部 元飛 (2)桐生高
114:19.07狩野伊歩希 (3)古巻中
DNS杉森 星彦 (6)中央中等
DNS大楢 龍輝 (3)健大高崎
DNS江澤 拓真上州アスリートクラブ
DNS青木 瑠郁 (3)健大高崎
DNSアブラハム南スーダン
DNS糸井 秀成 (3)太田工高
DNS長瀨 航太 (1)伊勢崎高
DNS唐澤剣也群馬社福事団

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:13.40吉永 歩 (2)館林高
24:14.17小林 司 (3)桐生一高
34:14.48田村虎太郎 (3)富士見中
44:14.80阿久津 隼司 (3)吾妻中央
54:15.53渡辺 龍平高崎経済大
64:16.15髙橋 優斗 (3)桐生一高
74:16.38八木 俊樹 (3)高崎高
84:16.50高森 俊輔 (3)桐生工高
94:16.84清水 思温 (2)県央高
104:21.41三宅 諒瞳 (3)桐生工高
114:22.40引田 裕太 (2)高崎高
124:25.83眞下 陽成 (2)高崎高
134:26.18花島 央雅 (3)高崎高
144:26.98高橋 未禄 (2)前橋東高
154:28.83阿部 雷童 (3)休泊中
DNS高橋 拓士 (1)樹徳高
DNS永田 大 (2)健大高崎
DNS亀山 翔成 (1)樹徳高

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:15.64大久保 綾 (1)樹徳高
24:17.50時田 遥希 (2)前橋東高
34:17.56桐渕 大翼 (1)樹徳高
44:18.89瀧本 吉輝 (1)樹徳高
54:18.90木暮 耀幸 (2)中之条中
64:21.36割田 夏芽 (2)渋川高
74:23.42日野原 拓也 (2)伊勢崎商高
84:23.76原澤 英佑 (2)利根実業高
94:23.99石原 諒人 (2)渋川高
104:26.46横田 陽哉 (2)富岡高
114:27.09佐藤 颯真 (2)高崎高
124:29.05茂木 煌気 (3)甘楽中
134:29.19谷川 航太 (3)甘楽中
144:31.85新田 愛斗 (3)前橋東中
154:38.36笛田 貴仁 (2)利根実業高
164:40.79井上 登久彦 (1)渋川高
DNS和佐田 拓海 (1)前橋育英高
DNS出淵 文也高崎経済大

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:19.89三木 陽太 (3)甘楽中
24:20.69須永 柊音 (3)市立太田高
34:20.89鈴木 翔英 (1)富岡高
44:21.36髙橋 歩 (3)甘楽中
54:23.62中村 翔吾 (2)前橋育英高
64:24.27内山 雅孔 (2)利根実業高
74:24.35星野 瑠稀杜 (2)樹徳高
84:27.13丸山 宝 (3)市立前橋高
94:28.24田口 莞吹 (3)館林高
104:29.84工藤 光一郎 (1)健大高崎
114:31.25難波 海人 (3)桐生市商高
124:31.74萩原 悠斗 (3)桐生一高
134:35.28石井 大希 (2)桐生高
144:37.16深町 竜聖 (1)健大高崎
154:39.52平松 りょう (3)高崎市陸協
164:46.05水野 瑠輝也 (4)中央中等
DNS宮野 海月 (2)太田工高
DNS養田 吏紀 (2)高崎高

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:19.44加藤 智也 (2)富岡高
24:21.21松島 空大 (3)富岡高
34:21.83小池 広平 (3)中央中等
44:22.31石川 真之介 (3)富岡高
54:23.58中島 駿 (3)前橋工高
64:23.89小林 夏葵 (2)沼田高
74:25.05中村 学翔 (2)沼田南中
84:26.24大須賀悠樹 (3)箕郷中
94:26.34桐生 順平 (3)高崎東高
104:30.21佐山 膳 (1)太田工高
114:32.37新井 京介 (2)太田中
124:32.70吉田 隼 (2)前橋みずき中
134:35.25田島 朔 (2)太田中
144:36.90野口 虎太郎 (3)榛東中
154:37.05千 楓史 (3)新島学園高
164:37.63小倉 宗一郎 (3)前橋西高
174:43.90長谷川耕晟 (2)四ツ葉学園
DNS佐藤 奏拓 (2)市立前橋高

男子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:28.38杉田 隆翔 (1)前橋育英高
24:30.26下谷 陸 (2)吾妻中央
34:30.40大武 明輝 (1)市立太田高
44:31.19加庭 翔太 (1)富岡高
54:31.70田村 陽貴 (2)高崎北高
64:34.90石川 瑞樹 (2)富岡高
74:35.18宮坂 侑希 (2)富岡高
84:36.36細野 夏輝 (1)前橋南高
94:38.00丸山 修羅 (2)利根実業高
104:41.30登坂 天翔 (1)桐生一高
114:41.31加藤 琉翔 (2)太田工高
124:48.86松本 泰成 (2)高松中
DNS斉藤 大輝 (1)富岡高
DNS島崎 弥羽夢 (1)富岡高
DNS尾島 樹 (1)樹徳高
DNS髙橋 アイル (2)前橋西高
DNS小林 咲冴 (1)樹徳高

男子 1500m 予選7組

順位記録選手所属
14:25.08岩瀬 駿介 (2)群馬南中
24:30.35田中 温人 (2)市立前橋高
34:31.05小林 遼汰 (2)沼田中
44:32.39塩谷 心輝 (3)北橘中
54:32.47佐藤 秀磨 (3)中央中等
64:34.31成田 拓夢 (2)南橘中
74:36.27根岸 朝日 (3)伊勢崎高
84:39.21松本 拓也 (3)塚沢中
94:40.80茂木 公志 (3)塚沢中
104:41.41関根 瑞基 (3)殖蓮中
114:43.73藤生 暢弘 (1)伊勢崎高
124:45.99生方 泰稀 (2)群馬南中
134:54.76諸星 風弥 (2)前橋育英高
DNS紋谷 勇汰 (2)樹徳高
DNS石倉 岳 (2)沼田中
DNS八重樫 宙夢高崎経済大
DNS亀岡 大暉 (2)太田工高

男子 1500m 予選8組

順位記録選手所属
14:28.61山田 理基 (2)沼田高
24:30.00杉田 海翔 (2)伊勢崎二中
34:30.32濱田 郷嗣チームK
44:30.43松本 隆真 (2)市立太田高
54:31.27宮﨑 大翔 (2)嬬恋中
64:32.11黒岩官九郎 (1)嬬恋中
74:32.96武田 秋人 (1)健大高崎
84:34.32大和 康晟 (2)伊勢崎商高
94:35.75中川 幹太 (3)市立前橋高
104:38.86小島 健士朗 (3)桐生工高
114:40.76小川 倫季 (2)元総社中
124:41.28兼松 諒丞 (1)健大高崎
134:42.84堤 海翔 (2)高崎商高
144:46.60馬場 健斗 (2)休泊中
154:47.30生方 捺希 (2)高崎商高
164:51.14宇土 翔太 (3)生品中
DNS矢島 昂龍 (1)新島学園高

男子 1500m 予選9組

順位記録選手所属
14:21.87石塚 尊巳 (2)桐生一高
24:27.41橋本 大和 (2)太田工高
34:31.83新井 悠義 (2)前橋東高
44:31.84石橋 伊吹 (3)前橋東高
54:32.33冨澤 陽翔 (2)桐生市商高
64:32.78橋本 遼生 (3)富士見中
74:33.08小澤 諒也 (2)前橋工高
84:34.20堀口 秀喜 (3)清明高
94:35.65松宮 陽向 (2)吉岡中
104:37.87木下 潤 (6)中央中等
114:38.20根岸 敬太 (3)伊勢崎三中
124:40.26根木 祐輝 (2)市立前橋高
134:41.27黛 春樹 (2)高崎高
144:50.93中澤 琉 (2)中央中等
DNS木檜 成仁 (6)中央中等
DNS小林 伊槻 (3)吉岡中
DNS髙橋 斗麻 (2)清明高

男子 1500m 予選10組

順位記録選手所属
14:28.47山鹿 快琉 (3)伊勢崎三中
24:30.54佐藤 翔太 (2)吾妻中央
34:37.91大場 功暉 (2)高崎高
44:38.57髙野 晄 (2)前橋一中
54:39.47山田 慎之介 (2)利根実業高
64:40.65神邉蒼太郎 (3)南橘中
74:44.54上村 奏和 (2)高松中
84:44.93新井 天凱 (1)富岡高
94:49.03大西 那央 (1)前橋東高
104:50.24園田 航士 (3)高経大附高
114:53.87古川 京介チームK
124:53.97堤 聖矢 (2)木瀬中
135:12.15上原 駿希 (1)富岡高
DNF片山 樹 (2)利根実業高
DNS井野 晴太 (1)前橋七中
DNS干川 滉生 (1)渋川高
DNS佐俣 壱星 (1)富岡高

男子 1500m 予選11組

順位記録選手所属
14:32.81寺崎 遼哉 (2)安中二中
24:35.42清水 葵葉 (2)富岡高
34:37.90久保田 悠介 (3)桐生市商高
44:38.28小林 大河 (3)新里中
54:38.39田中 大貴 (2)高経大附高
64:39.42茂木 倖哉安中総合
74:40.74福田 倫久 (1)前橋みずき中
84:41.66羽鳥 省栄 (2)清明高
94:42.04境野 瑠人 (3)新里中
104:42.42朝倉 康成 (3)尾島中
114:42.51門田 良太 (2)館林高
124:48.42笹原 琉星 (2)沼田高
134:51.70富岡 慈織 (2)太田南中
144:58.89喜夛本 峻輔 (3)市立前橋高
155:02.66佐々木 愉康 (3)館林高
165:03.42小和瀬 誓心 (2)安中総合
175:04.80遠藤 友誉 (2)前橋南高
DNS猿渡 誉也 (2)高崎商高

男子 1500m 予選12組

順位記録選手所属
14:33.49大野 柳真 (2)新里中
24:34.61佐々木隆太郎 (3)渋川北中
34:38.23五十嵐 暖 (3)伊勢崎商高
44:44.53樋田 朔 (2)富士見中
54:47.31高月 翔大 (2)佐野中
64:47.65松井 翔汰 (2)甘楽中
74:48.01野口 雅成 (2)吾妻中央
84:48.07大出 樹 (3)前橋東中
94:48.13佐藤 陽斗 (2)中央中等
104:48.38小出 琉偉 (2)富士見中
114:52.32吉村 龍我 (2)城西中
124:54.13長谷川 潤 (3)塚沢中
134:54.60山口 眞史 (2)伊勢崎一中
144:54.81丸橋 世尚 (1)吾妻中央
DNS黒澤 巧 (3)高崎商高
DNS大塚 央翔 (1)吾妻中央
DNS髙山 大空 (2)吾妻中央

男子 1500m 予選13組

順位記録選手所属
14:33.44根岸 虎之介 (1)樹徳高
24:43.12櫻井 創太 (2)前橋一中
34:46.10松木 新汰 (2)広沢中
44:47.43今野 隆之介 (1)渋川高
54:47.65園田 拓海 (2)前橋南高
64:49.36石原 琉成 (1)桐生一高
74:51.93金子 宙生 (3)桂萓中
84:54.73清水 翔和 (2)甘楽中
94:56.45渡邊 頌仁 (1)高松中
104:58.03上原 光稀 (3)県央高
114:59.43高野 大芯 (2)前橋東中
125:03.00薄井 柊希 (2)木瀬中
135:05.57前田 舜 (2)木瀬中
145:07.38須藤 健斗 (2)木瀬中
DNS下谷 太悟 (3)殖蓮中
DNS金子 泰士 (2)伊勢崎商高
DNS石田 侑也 (2)桐生一高

男子 1500m 予選14組

順位記録選手所属
14:43.13森 葉流安中総合
24:44.13飯島 大翔 (2)新島学園中
34:46.08小野澤 宏輔 (2)館林高
44:46.88大森 一樹 (2)渋川北中
54:51.04髙橋 玄 (2)境西中
64:51.72石川 莉玖 (1)元総社中
74:52.59田村 樹 (2)吉岡中
84:53.56中村 鞠太 (2)群馬中央中
94:55.04畑 京佑 (2)館林高
104:55.47富澤 遼紀 (2)沼田中
114:55.98藤川 一真 (3)箱田中
124:57.10伊藤 竣大 (2)勢多農林高
135:01.25黒沼 樹 (2)伊勢崎一中
145:01.34吉田 惇 (3)甘楽中
DNS相馬 悠大 (2)長野郷中
DNS大木 日向 (2)富士見中
DNS五十嵐 唯 (1)木崎中

男子 1500m 予選15組

順位記録選手所属
14:45.43秋山 哲聖 (1)新島学園中
24:46.99青木 龍惺 (2)境野中
34:49.28中嶋 芯羽 (3)新里中
44:52.48松田 莉央 (2)伊勢崎三中
54:52.48内海 直斗 (2)渋川北中
64:55.92服部 圭晟 (1)太田工高
74:59.11山田 旬祐 (1)境西中
85:00.56長谷川 拓生 (1)太田工高
95:00.70山田 琉生 (1)前橋みずき中
105:01.91山内 煌大 (3)大間々中
115:02.47小俣 憧真 (3)高崎商高
125:06.58阿久澤智希 (2)富士見中
135:08.63福田 琉太 (1)太田工高
145:12.03西山 暖人 (1)太田東中
155:12.63川岸 優羽 (3)矢中中
165:14.92山上 皓佑 (3)新里中
DNS伊丹 壱颯 (3)長野郷中

男子 1500m 予選16組

順位記録選手所属
15:01.05久保田 天斗 (2)吉岡中
25:01.43星野 翔太 (2)吉岡中
35:01.68小川 優太 (1)元総社中
45:03.27小嶋 光寛 (2)箕郷中
55:05.30田村 泰助 (2)前橋一中
65:05.45中田 真暉 (2)大泉北中
75:08.59間野 莉斗 (2)高南中
85:09.27宗宮 諒 (2)前橋みずき中
95:09.33石橋 幸明 (1)新治中
105:09.80平山 陸 (2)吉岡中
115:11.06武井 伶央 (2)桂萓中
125:11.15青木 陽央 (2)宝泉中
135:11.17酒井 祐太 (3)中央中等
145:13.62竹内 祐惺 (2)榛名中
155:26.39長沼 央晟 (3)群馬中央中
DNS深野 陽光 (3)長野郷中
DNS津久井 快 (1)前橋七中

男子 1500m 予選17組

順位記録選手所属
14:51.82高野 颯 (2)高松中
24:57.50吉田 凛久 (3)北橘中
34:58.11田中 佑太 (2)桐生大附中
44:58.33竹林 大輝 (1)佐野中
55:01.90萩原 青吾 (2)境野中
65:03.65高橋 心 (1)高松中
75:04.51藤井航太郎 (3)南橘中
85:04.93木村 勇太 (2)高松中
95:05.90堀口 稜太 (5)中央中等
105:06.64名和 奏斗 (1)高松中
115:09.29中島 空叶 (2)吉岡中
125:10.12大谷 龍斗 (2)富士見中
135:10.71御子貝竜汰 (2)薮塚本町中
145:17.10若林 和祐 (1)木瀬中
155:23.69髙山 航 (2)富士見中
165:32.75青木 大治 (2)箱田中
DNS鈴木 日向 (2)長野郷中

男子 1500m 予選18組

順位記録選手所属
14:58.12木暮 恒太 (3)北橘中
25:08.27竹田 瑠希 (1)大泉西中
35:12.89新井 孟 (2)前橋一中
45:15.49松井健太朗 (2)前橋東中
55:17.38中里琉之輔 (1)広沢中
65:19.51對比地春斗 (2)大泉北中
75:20.55熊川 蓮斗 (2)嬬恋中
85:20.77糸井 駿生 (2)伊勢崎三中
95:22.04三澤 洋輝 (2)箕郷中
105:23.50加藤 誠也 (2)前橋東中
115:32.96橋本 航次 (1)前橋みずき中
DNS峯岸侑惟士 (2)吉井中央中
DNS関 太陽 (1)群馬大附中
DNS中島 佳志和 (1)境西中
DNS周藤 祐心 (2)尾島中
DNS松下乎多良 (3)長野郷中
DNS関口大維志 (2)薮塚本町中

男子 1500m 予選19組

順位記録選手所属
15:00.65橋本 樹弥 (2)旭中
25:01.45神谷 伯 (2)太田中
35:08.31富澤 拓海 (2)新島学園中
45:11.19金子 遼太 (1)伊勢崎一中
55:17.46神場 大河 (1)伊勢崎一中
65:17.92永盛 朔久 (1)広沢中
75:18.52坂井 柊哉 (2)大胡中
85:20.82渋沢 隼斗 (2)高松中
95:21.01上野 修実 (3)大泉北中
105:22.50中村 和心 (2)吉岡中
115:34.04中村 煌牙 (3)殖蓮中
125:37.73比護 瑞 (1)広沢中
135:53.50佐藤 秀一 (1)鎌倉中
145:57.60岩田悠之介 (1)鎌倉中
156:00.71野中 暖人 (2)南八幡中
DNS清水 遥介 (2)相生中
DNS小林 勇介 (1)広沢中

男子 1500m 予選20組

順位記録選手所属
14:12.76植村 勇太群馬大
24:16.90室井 颯人群馬大
34:18.17井上 湧斗群馬大
44:26.06鈴木 健太 (3)富岡高
54:29.31長谷川 将万群馬大
64:38.73遠藤 洋平群馬大
74:49.62松倉 孔 (1)桐生中央中
85:24.51周藤 聖 (1)広沢中
95:26.83木暮 俊明 (1)元総社中
105:32.69黛 遥飛 (1)元総社中
115:37.79松村 颯大 (1)桐生大附中
125:44.56糸井 芦澪 (2)伊勢崎三中
135:50.62倉金 杏侍 (1)伊勢崎三中
DNS千葉 大成 (1)前橋七中
DNS古屋 雄琉 (1)元総社中
DNS宮本 鼓巳 (2)金島中

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:55.36茂原 大悟群馬陸協
23:59.46堀口 花道 (3)高崎高
34:04.27髙田 愛斗 (3)太田工高
44:06.73古原 朋樹 (3)高崎高
54:07.47新井 優太 (3)桐生一高
64:09.73髙橋 幸佑 (3)高崎高
74:10.72齋藤 碧 (3)前橋育英高
84:10.88小澤 京征 (3)高崎高
94:12.59藤巻 諒哉 (2)高崎高
104:12.76植村 勇太群馬大
114:13.40吉永 歩 (2)館林高
124:14.17小林 司 (3)桐生一高
134:14.48田村虎太郎 (3)富士見中
144:14.80阿久津 隼司 (3)吾妻中央
154:15.53渡辺 龍平高崎経済大
164:15.64大久保 綾 (1)樹徳高
174:15.85阿部 元飛 (2)桐生高
184:16.15髙橋 優斗 (3)桐生一高
194:16.38八木 俊樹 (3)高崎高
204:16.50高森 俊輔 (3)桐生工高
214:16.84清水 思温 (2)県央高
224:16.90室井 颯人群馬大
234:17.50時田 遥希 (2)前橋東高
244:17.56桐渕 大翼 (1)樹徳高
254:18.17井上 湧斗群馬大
264:18.89瀧本 吉輝 (1)樹徳高
274:18.90木暮 耀幸 (2)中之条中
284:19.07狩野伊歩希 (3)古巻中
294:19.44加藤 智也 (2)富岡高
304:19.89三木 陽太 (3)甘楽中
314:20.69須永 柊音 (3)市立太田高
324:20.89鈴木 翔英 (1)富岡高
334:21.21松島 空大 (3)富岡高
344:21.36髙橋 歩 (3)甘楽中
354:21.36割田 夏芽 (2)渋川高
364:21.41三宅 諒瞳 (3)桐生工高
374:21.83小池 広平 (3)中央中等
384:21.87石塚 尊巳 (2)桐生一高
394:22.31石川 真之介 (3)富岡高
404:22.40引田 裕太 (2)高崎高
414:23.42日野原 拓也 (2)伊勢崎商高
424:23.58中島 駿 (3)前橋工高
434:23.62中村 翔吾 (2)前橋育英高
444:23.76原澤 英佑 (2)利根実業高
454:23.89小林 夏葵 (2)沼田高
464:23.99石原 諒人 (2)渋川高
474:24.27内山 雅孔 (2)利根実業高
484:24.35星野 瑠稀杜 (2)樹徳高
494:25.05中村 学翔 (2)沼田南中
504:25.08岩瀬 駿介 (2)群馬南中
514:25.83眞下 陽成 (2)高崎高
524:26.06鈴木 健太 (3)富岡高
534:26.18花島 央雅 (3)高崎高
544:26.24大須賀悠樹 (3)箕郷中
554:26.34桐生 順平 (3)高崎東高
564:26.46横田 陽哉 (2)富岡高
574:26.98高橋 未禄 (2)前橋東高
584:27.09佐藤 颯真 (2)高崎高
594:27.13丸山 宝 (3)市立前橋高
604:27.41橋本 大和 (2)太田工高
614:28.24田口 莞吹 (3)館林高
624:28.38杉田 隆翔 (1)前橋育英高
634:28.47山鹿 快琉 (3)伊勢崎三中
644:28.61山田 理基 (2)沼田高
654:28.83阿部 雷童 (3)休泊中
664:29.05茂木 煌気 (3)甘楽中
674:29.19谷川 航太 (3)甘楽中
684:29.31長谷川 将万群馬大
694:29.84工藤 光一郎 (1)健大高崎
704:30.00杉田 海翔 (2)伊勢崎二中
714:30.21佐山 膳 (1)太田工高
724:30.26下谷 陸 (2)吾妻中央
734:30.32濱田 郷嗣チームK
744:30.35田中 温人 (2)市立前橋高
754:30.40大武 明輝 (1)市立太田高
764:30.43松本 隆真 (2)市立太田高
774:30.54佐藤 翔太 (2)吾妻中央
784:31.05小林 遼汰 (2)沼田中
794:31.19加庭 翔太 (1)富岡高
804:31.25難波 海人 (3)桐生市商高
814:31.27宮﨑 大翔 (2)嬬恋中
824:31.70田村 陽貴 (2)高崎北高
834:31.74萩原 悠斗 (3)桐生一高
844:31.83新井 悠義 (2)前橋東高
854:31.84石橋 伊吹 (3)前橋東高
864:31.85新田 愛斗 (3)前橋東中
874:32.11黒岩官九郎 (1)嬬恋中
884:32.33冨澤 陽翔 (2)桐生市商高
894:32.37新井 京介 (2)太田中
904:32.39塩谷 心輝 (3)北橘中
914:32.47佐藤 秀磨 (3)中央中等
924:32.70吉田 隼 (2)前橋みずき中
934:32.78橋本 遼生 (3)富士見中
944:32.81寺崎 遼哉 (2)安中二中
954:32.96武田 秋人 (1)健大高崎
964:33.08小澤 諒也 (2)前橋工高
974:33.44根岸 虎之介 (1)樹徳高
984:33.49大野 柳真 (2)新里中
994:34.20堀口 秀喜 (3)清明高
1004:34.31成田 拓夢 (2)南橘中
1014:34.32大和 康晟 (2)伊勢崎商高
1024:34.61佐々木隆太郎 (3)渋川北中
1034:34.90石川 瑞樹 (2)富岡高
1044:35.18宮坂 侑希 (2)富岡高
1054:35.25田島 朔 (2)太田中
1064:35.28石井 大希 (2)桐生高
1074:35.42清水 葵葉 (2)富岡高
1084:35.65松宮 陽向 (2)吉岡中
1094:35.75中川 幹太 (3)市立前橋高
1104:36.27根岸 朝日 (3)伊勢崎高
1114:36.36細野 夏輝 (1)前橋南高
1124:36.90野口 虎太郎 (3)榛東中
1134:37.05千 楓史 (3)新島学園高
1144:37.16深町 竜聖 (1)健大高崎
1154:37.63小倉 宗一郎 (3)前橋西高
1164:37.87木下 潤 (6)中央中等
1174:37.90久保田 悠介 (3)桐生市商高
1184:37.91大場 功暉 (2)高崎高
1194:38.00丸山 修羅 (2)利根実業高
1204:38.20根岸 敬太 (3)伊勢崎三中
1214:38.23五十嵐 暖 (3)伊勢崎商高
1224:38.28小林 大河 (3)新里中
1234:38.36笛田 貴仁 (2)利根実業高
1244:38.39田中 大貴 (2)高経大附高
1254:38.57髙野 晄 (2)前橋一中
1264:38.73遠藤 洋平群馬大
1274:38.86小島 健士朗 (3)桐生工高
1284:39.21松本 拓也 (3)塚沢中
1294:39.42茂木 倖哉安中総合
1304:39.47山田 慎之介 (2)利根実業高
1314:39.52平松 りょう (3)高崎市陸協
1324:40.26根木 祐輝 (2)市立前橋高
1334:40.65神邉蒼太郎 (3)南橘中
1344:40.74福田 倫久 (1)前橋みずき中
1354:40.76小川 倫季 (2)元総社中
1364:40.79井上 登久彦 (1)渋川高
1374:40.80茂木 公志 (3)塚沢中
1384:41.27黛 春樹 (2)高崎高
1394:41.28兼松 諒丞 (1)健大高崎
1404:41.30登坂 天翔 (1)桐生一高
1414:41.31加藤 琉翔 (2)太田工高
1424:41.41関根 瑞基 (3)殖蓮中
1434:41.66羽鳥 省栄 (2)清明高
1444:42.04境野 瑠人 (3)新里中
1454:42.42朝倉 康成 (3)尾島中
1464:42.51門田 良太 (2)館林高
1474:42.84堤 海翔 (2)高崎商高
1484:43.12櫻井 創太 (2)前橋一中
1494:43.13森 葉流安中総合
1504:43.73藤生 暢弘 (1)伊勢崎高
1514:43.90長谷川耕晟 (2)四ツ葉学園
1524:44.13飯島 大翔 (2)新島学園中
1534:44.53樋田 朔 (2)富士見中
1544:44.54上村 奏和 (2)高松中
1554:44.93新井 天凱 (1)富岡高
1564:45.43秋山 哲聖 (1)新島学園中
1574:45.99生方 泰稀 (2)群馬南中
1584:46.05水野 瑠輝也 (4)中央中等
1594:46.08小野澤 宏輔 (2)館林高
1604:46.10松木 新汰 (2)広沢中
1614:46.60馬場 健斗 (2)休泊中
1624:46.88大森 一樹 (2)渋川北中
1634:46.99青木 龍惺 (2)境野中
1644:47.30生方 捺希 (2)高崎商高
1654:47.31高月 翔大 (2)佐野中
1664:47.43今野 隆之介 (1)渋川高
1674:47.65園田 拓海 (2)前橋南高
1684:47.65松井 翔汰 (2)甘楽中
1694:48.01野口 雅成 (2)吾妻中央
1704:48.07大出 樹 (3)前橋東中
1714:48.13佐藤 陽斗 (2)中央中等
1724:48.38小出 琉偉 (2)富士見中
1734:48.42笹原 琉星 (2)沼田高
1744:48.86松本 泰成 (2)高松中
1754:49.03大西 那央 (1)前橋東高
1764:49.28中嶋 芯羽 (3)新里中
1774:49.36石原 琉成 (1)桐生一高
1784:49.62松倉 孔 (1)桐生中央中
1794:50.24園田 航士 (3)高経大附高
1804:50.93中澤 琉 (2)中央中等
1814:51.04髙橋 玄 (2)境西中
1824:51.14宇土 翔太 (3)生品中
1834:51.70富岡 慈織 (2)太田南中
1844:51.72石川 莉玖 (1)元総社中
1854:51.82高野 颯 (2)高松中
1864:51.93金子 宙生 (3)桂萓中
1874:52.32吉村 龍我 (2)城西中
1884:52.48松田 莉央 (2)伊勢崎三中
1894:52.48内海 直斗 (2)渋川北中
1904:52.59田村 樹 (2)吉岡中
1914:53.56中村 鞠太 (2)群馬中央中
1924:53.87古川 京介チームK
1934:53.97堤 聖矢 (2)木瀬中
1944:54.13長谷川 潤 (3)塚沢中
1954:54.60山口 眞史 (2)伊勢崎一中
1964:54.73清水 翔和 (2)甘楽中
1974:54.76諸星 風弥 (2)前橋育英高
1984:54.81丸橋 世尚 (1)吾妻中央
1994:55.04畑 京佑 (2)館林高
2004:55.47富澤 遼紀 (2)沼田中
2014:55.92服部 圭晟 (1)太田工高
2024:55.98藤川 一真 (3)箱田中
2034:56.45渡邊 頌仁 (1)高松中
2044:57.10伊藤 竣大 (2)勢多農林高
2054:57.50吉田 凛久 (3)北橘中
2064:58.03上原 光稀 (3)県央高
2074:58.11田中 佑太 (2)桐生大附中
2084:58.12木暮 恒太 (3)北橘中
2094:58.33竹林 大輝 (1)佐野中
2104:58.89喜夛本 峻輔 (3)市立前橋高
2114:59.11山田 旬祐 (1)境西中
2124:59.43高野 大芯 (2)前橋東中
2135:00.56長谷川 拓生 (1)太田工高
2145:00.65橋本 樹弥 (2)旭中
2155:00.70山田 琉生 (1)前橋みずき中
2165:01.05久保田 天斗 (2)吉岡中
2175:01.25黒沼 樹 (2)伊勢崎一中
2185:01.34吉田 惇 (3)甘楽中
2195:01.43星野 翔太 (2)吉岡中
2205:01.45神谷 伯 (2)太田中
2215:01.68小川 優太 (1)元総社中
2225:01.90萩原 青吾 (2)境野中
2235:01.91山内 煌大 (3)大間々中
2245:02.47小俣 憧真 (3)高崎商高
2255:02.66佐々木 愉康 (3)館林高
2265:03.00薄井 柊希 (2)木瀬中
2275:03.27小嶋 光寛 (2)箕郷中
2285:03.42小和瀬 誓心 (2)安中総合
2295:03.65高橋 心 (1)高松中
2305:04.51藤井航太郎 (3)南橘中
2315:04.80遠藤 友誉 (2)前橋南高
2325:04.93木村 勇太 (2)高松中
2335:05.30田村 泰助 (2)前橋一中
2345:05.45中田 真暉 (2)大泉北中
2355:05.57前田 舜 (2)木瀬中
2365:05.90堀口 稜太 (5)中央中等
2375:06.58阿久澤智希 (2)富士見中
2385:06.64名和 奏斗 (1)高松中
2395:07.38須藤 健斗 (2)木瀬中
2405:08.27竹田 瑠希 (1)大泉西中
2415:08.31富澤 拓海 (2)新島学園中
2425:08.59間野 莉斗 (2)高南中
2435:08.63福田 琉太 (1)太田工高
2445:09.27宗宮 諒 (2)前橋みずき中
2455:09.29中島 空叶 (2)吉岡中
2465:09.33石橋 幸明 (1)新治中
2475:09.80平山 陸 (2)吉岡中
2485:10.12大谷 龍斗 (2)富士見中
2495:10.71御子貝竜汰 (2)薮塚本町中
2505:11.06武井 伶央 (2)桂萓中
2515:11.15青木 陽央 (2)宝泉中
2525:11.17酒井 祐太 (3)中央中等
2535:11.19金子 遼太 (1)伊勢崎一中
2545:12.03西山 暖人 (1)太田東中
2555:12.15上原 駿希 (1)富岡高
2565:12.63川岸 優羽 (3)矢中中
2575:12.89新井 孟 (2)前橋一中
2585:13.62竹内 祐惺 (2)榛名中
2595:14.92山上 皓佑 (3)新里中
2605:15.49松井健太朗 (2)前橋東中
2615:17.10若林 和祐 (1)木瀬中
2625:17.38中里琉之輔 (1)広沢中
2635:17.46神場 大河 (1)伊勢崎一中
2645:17.92永盛 朔久 (1)広沢中
2655:18.52坂井 柊哉 (2)大胡中
2665:19.51對比地春斗 (2)大泉北中
2675:20.55熊川 蓮斗 (2)嬬恋中
2685:20.77糸井 駿生 (2)伊勢崎三中
2695:20.82渋沢 隼斗 (2)高松中
2705:21.01上野 修実 (3)大泉北中
2715:22.04三澤 洋輝 (2)箕郷中
2725:22.50中村 和心 (2)吉岡中
2735:23.50加藤 誠也 (2)前橋東中
2745:23.69髙山 航 (2)富士見中
2755:24.51周藤 聖 (1)広沢中
2765:26.39長沼 央晟 (3)群馬中央中
2775:26.83木暮 俊明 (1)元総社中
2785:32.69黛 遥飛 (1)元総社中
2795:32.75青木 大治 (2)箱田中
2805:32.96橋本 航次 (1)前橋みずき中
2815:34.04中村 煌牙 (3)殖蓮中
2825:37.73比護 瑞 (1)広沢中
2835:37.79松村 颯大 (1)桐生大附中
2845:44.56糸井 芦澪 (2)伊勢崎三中
2855:50.62倉金 杏侍 (1)伊勢崎三中
2865:53.50佐藤 秀一 (1)鎌倉中
2875:57.60岩田悠之介 (1)鎌倉中
2886:00.71野中 暖人 (2)南八幡中

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属
115:06.61清水 崚汰上州アスリートクラブ
215:31.35江原 守平 (3)前橋育英高
315:36.98水越 蒼生 (2)前橋育英高
415:46.03丸山 開陸上州アスリートクラブ
516:04.84吉永 歩 (2)館林高
616:05.48石川 真之介 (3)富岡高
716:06.35小島 虎之助 (3)前橋育英高
816:10.51小林 航 (3)前橋育英高
916:16.08清水 琢磨上州アスリートクラブ
1016:17.65松島 空大 (3)富岡高
1116:18.19割田 夏芽 (2)渋川高
1216:24.24原澤 英佑 (2)利根実業高
1316:34.02今井 悠貴 (1)前橋育英高
1416:49.57加藤 智也 (2)富岡高
1516:51.06鈴木 翔英 (1)富岡高
1617:16.19志塚 泰世 (3)前橋育英高
DQ T3鈴木 健太 (3)富岡高
DNS宮川 健太上州アスリートクラブ
DNSアブラハム南スーダン
DNS笛田 貴仁 (2)利根実業高
DNS杉森 星彦 (6)中央中等
DNS若松 貴秀碓氷ク

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属
116:10.59綿貫 風雅 (1)吾妻中央
216:38.47恩田拓実千葉大
316:52.70内山 雅孔 (2)利根実業高
417:16.03堀口 秀喜 (3)清明高
517:19.04石川 瑞樹 (2)富岡高
617:22.88邑中 翼 (1)渋川高
717:23.85石橋 伊吹 (3)前橋東高
817:34.28田口 莞吹 (3)館林高
917:41.71日野原 拓也 (2)伊勢崎商高
1017:45.03綱 捷太 (3)桐生高
1117:47.10黒田 樟大 (1)桐生一高
1217:50.93宮坂 侑希 (2)富岡高
1317:56.71根岸 朝日 (3)伊勢崎高
1418:07.22丸山 修羅 (2)利根実業高
1518:19.49横田 陽哉 (2)富岡高
1618:57.11山田 慎之介 (2)利根実業高
DNF茂原 大悟群馬陸協
DNS片山 樹 (2)利根実業高
DNS小林 史弥上州アスリートクラブ
DNS佐藤 国光安中市陸協
DNS渡辺 龍平高崎経済大
DNS小林 夏葵 (2)沼田高

男子 5000m 予選3組

順位記録選手所属
116:00.55唐澤剣也群馬社福事団
216:23.08植村 勇太群馬大
317:50.75新井 悠義 (2)前橋東高
417:56.39五十嵐 暖 (3)伊勢崎商高
518:06.64笹原 琉星 (2)沼田高
618:09.51細野 夏輝 (1)前橋南高
718:12.30大和 康晟 (2)伊勢崎商高
818:14.88清水 葵葉 (2)富岡高
918:16.77久保田 悠介 (3)桐生市商高
1018:26.90小野澤 宏輔 (2)館林高
1118:56.30園田 拓海 (2)前橋南高
1219:24.03木下 潤 (6)中央中等
1319:35.14畑 京佑 (2)館林高
1419:55.48佐々木 愉康 (3)館林高
1519:56.97金子 泰士 (2)伊勢崎商高
1620:09.47堀口 稜太 (5)中央中等
1720:28.83鈴木 康誠 (2)前橋工高
1820:29.42白石 秀明碓氷ク
DNS門田 良太 (2)館林高
DNS長谷川 将万群馬大
DNS小澤 諒也 (2)前橋工高
DNS冨澤 陽翔 (2)桐生市商高

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:06.61清水 崚汰上州アスリートクラブ
215:31.35江原 守平 (3)前橋育英高
315:36.98水越 蒼生 (2)前橋育英高
415:46.03丸山 開陸上州アスリートクラブ
516:00.55唐澤剣也群馬社福事団
616:04.84吉永 歩 (2)館林高
716:05.48石川 真之介 (3)富岡高
816:06.35小島 虎之助 (3)前橋育英高
916:10.51小林 航 (3)前橋育英高
1016:10.59綿貫 風雅 (1)吾妻中央
1116:16.08清水 琢磨上州アスリートクラブ
1216:17.65松島 空大 (3)富岡高
1316:18.19割田 夏芽 (2)渋川高
1416:23.08植村 勇太群馬大
1516:24.24原澤 英佑 (2)利根実業高
1616:34.02今井 悠貴 (1)前橋育英高
1716:38.47恩田拓実千葉大
1816:49.57加藤 智也 (2)富岡高
1916:51.06鈴木 翔英 (1)富岡高
2016:52.70内山 雅孔 (2)利根実業高
2117:16.03堀口 秀喜 (3)清明高
2217:16.19志塚 泰世 (3)前橋育英高
2317:19.04石川 瑞樹 (2)富岡高
2417:22.88邑中 翼 (1)渋川高
2517:23.85石橋 伊吹 (3)前橋東高
2617:34.28田口 莞吹 (3)館林高
2717:41.71日野原 拓也 (2)伊勢崎商高
2817:45.03綱 捷太 (3)桐生高
2917:47.10黒田 樟大 (1)桐生一高
3017:50.75新井 悠義 (2)前橋東高
3117:50.93宮坂 侑希 (2)富岡高
3217:56.39五十嵐 暖 (3)伊勢崎商高
3317:56.71根岸 朝日 (3)伊勢崎高
3418:06.64笹原 琉星 (2)沼田高
3518:07.22丸山 修羅 (2)利根実業高
3618:09.51細野 夏輝 (1)前橋南高
3718:12.30大和 康晟 (2)伊勢崎商高
3818:14.88清水 葵葉 (2)富岡高
3918:16.77久保田 悠介 (3)桐生市商高
4018:19.49横田 陽哉 (2)富岡高
4118:26.90小野澤 宏輔 (2)館林高
4218:56.30園田 拓海 (2)前橋南高
4318:57.11山田 慎之介 (2)利根実業高
4419:24.03木下 潤 (6)中央中等
4519:35.14畑 京佑 (2)館林高
4619:55.48佐々木 愉康 (3)館林高
4719:56.97金子 泰士 (2)伊勢崎商高
4820:09.47堀口 稜太 (5)中央中等
4920:28.83鈴木 康誠 (2)前橋工高
5020:29.42白石 秀明碓氷ク

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
121:51.71近藤 友紀上武大
222:34.91小林 建一たちばなRC
325:51.86富田 琉仁 (3)四ツ葉学園
426:00.39川田 祐也 (3)太田工高
526:20.21小澤 静也 (3)勢多農林高
628:39.65富宮 諒 (3)桐生高
729:34.79村田 悠人 (3)館林高
829:35.39伊藤 竣大 (2)勢多農林高
930:00.73小嶋 翼 (2)前橋商高
1030:09.05深澤 晴成 (2)前橋工高
1132:10.05諸田 重雄たちばなRC
1232:49.70松本 康大 (2)渋川高
DQ K2狩野 健太 (2)渋川高
DQ K2難波 海人 (3)桐生市商高
DQ K3金子 陸 (1)太田東高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m95根岸 佑弥育英クラブ
21m85佐藤 卓巳 (1)市立前橋高
31m85横山 剛 (3)高崎商高
41m85藤井 ルーカス (3)前橋西高
41m85持田 優太平成国際大
61m80瀬戸 遥稀 (1)桐生市商高
71m75萩原 飛幸 (2)高崎高
81m75館 海斗 (3)並榎中
91m75佐々木 滉 (3)高崎北高
101m70荒木 健太 (3)前橋工高
111m70田貝 智哉 (3)高崎高
121m70塚越 翔太 (2)農大二高
131m70鈴木 貴久 (2)高崎北高
131m70早川 篤希 (3)前橋東高
151m70中島 秀粋 (2)利根商高
161m65本多 凜来人 (2)市立前橋高
171m65原田 大輝 (2)高崎北高
181m60森田 大智 (3)宮郷中
191m60細野 悠貴 (2)高崎高
201m60坂本 大地 (2)新町中
211m50大淵 凌生 (2)高松中
211m50渡辺 壮汰 (2)金島中
211m50チョウドリ ジシャン (1)西邑楽高
241m50眞下 廉白 (3)金島中
251m50柳田 康成 (3)渋川北中
261m45中谷 優里 (2)南橘中
271m45千木良遥汰 (2)金島中
281m45吉澤 望 (1)大間々東中
291m40佐藤 直郁 (2)板倉中
291m40中嶋 和輝 (3)南橘中
311m35中島 蓮 (2)群馬中央中
321m30石渕 敦裕 (2)群馬中央中
NM榎本 光希 (2)館林高
NM進藤 翔之介 (2)桐生一高
NM竹渕 敦哉 (2)群馬中央中
NM黒岩 新大 (1)渋川高
DNS浅野 直樹 (3)大泉北中
DNS植杉 隼人 (2)片岡中
DNS和田 莉祈 (3)大間々中
DNS佐藤 圭亮 (1)四ツ葉学園
DNS青木 悠樹 (1)前橋育英高
DNS六川 尊斗 (3)桐生市商高
DNS福田 琉真 (2)桐生高
DNS櫻井 夏葵 (3)清桜高
DNS鶴見 颯 (2)前橋南高
DNS坂田 純大 (3)伊勢崎高
DNS高橋 咲良 (1)高崎商高
DNS長谷川 契 (3)伊勢崎高
DNS伊藤 直之上武大
DNS小此木 碧大 (3)伊勢崎高

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
17m16 +0.0曽我 憲伸上武大
26m90 +0.8星野 愛弥 (3)前橋商高
36m89 +1.1中村 大空 (2)農大二高
46m64 +0.6山口 櫂 (2)高崎高
56m57 +1.2阿左美 守彦チームK
66m41 +0.4針ヶ谷 昴汰 (2)共愛学園高
76m41 +0.1宮川 蓮上武大
86m41 +1.6関根 拓真 (2)桐生一高
96m34 +1.3福本 竜馬 (2)前橋南高
106m31 +1.5栁田 聖大 (3)館林一中
116m30 +1.1赤尾 將陽 (2)富岡高
126m18 +1.9宮田 祐大高崎経済大
136m15 +1.0石川 一輝 (3)樹徳高
146m13 +1.9砂賀 聖亜 (1)太田東高
156m08 +2.0川村 凌太 (2)農大二高
166m01 +0.6有坂 友輝安中総合
175m96 +1.4梅澤 昂大 (3)高崎高
185m91 +0.8内藤 來辰 (2)農大二高
195m88 +1.2富田 翔陽 (3)前橋工高
205m82 +0.7市川 那智 (1)前橋育英高
215m81 +0.8藤井 ルーカス (3)前橋西高
225m79 +0.7山田 駆 (2)桐生一高
235m56 +1.5宮坂 潤 (1)桐生一高
245m53 +0.2滝澤 伸介 (3)吾妻中央
255m44 +1.6笹村 真爽 (1)樹徳高
265m34 +0.9塩野谷 航 (2)吾妻中央
275m28 +0.0小林 春翔 (3)前橋工高
285m06 +0.5濱名 欧 (2)渋川高
294m98 +0.8木内 一歩 (2)沼田高
304m69 +0.6兼本 和玖 (2)共愛学園高
NM原 泰三上武大
NM星野 諒馬関東学園大
DNS岡田 蒼空 (2)前橋西高
DNS佐藤 柊太 (2)渋川高
DNS上原 正大 (3)高崎商高
DNS大渕 空良 (2)共愛学園高
DNS森野 雄太 (5)中央中等
DNS塚本 隆弘前橋市陸協
DNS水嶋 悠太桐生市陸協

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m98 -0.8宮﨑 光 (1)吾妻中央
25m97 -0.0高見 海都 (1)大間々東中
35m75 +2.5石田 開智 (2)中央中等
45m67 +1.2新宮 陽太 (3)群馬中央中
55m57 -1.5長瀬 慎平 (3)殖蓮中
65m50 +0.8佐藤 颯吾 (1)前橋南高
75m49 +1.0渡邊 寧大 (2)群馬中央中
85m38 +0.6小川 佑斗 (3)吉岡中
95m37 +0.8三浦 蓮 (2)古巻中
105m37 +1.8小實 和真 (2)吉井高
115m37 +2.1中村 陸人 (2)館林高
125m32 +1.1百武 ルカ (2)宮郷中
135m18 +1.6廣岡 聖也 (3)高崎商高
145m15 +0.5神田 紬 (2)健大高崎
155m11 +2.0小野里大星 (2)広沢中
165m09 +0.7柴崎 皓 (3)前橋工高
175m09 +0.2羽鳥 優希 (3)高南中
185m06 +1.1飯嶋 洸瑛 (3)群馬中央中
195m05 +0.0小池 竜輝 (1)前橋みずき中
205m04 +0.0小川 優翔 (2)南八幡中
215m02 +2.4羽川 拓希 (3)樹徳中
225m02 +1.9増田 葵 (3)塚沢中
234m87 +0.0福田 幸暉 (2)群馬南中
244m71 +1.0田村 優明 (3)宮郷中
254m69 +0.7田中 昂輝 (2)前橋東中
264m67 +0.9遠洞 裕己 (3)伊勢崎二中
273m38 +1.1本田 想真 (1)四ツ葉学園
283m18 +1.4千明 淳之介 (3)沼田高
NM石井 伶旺 (4)中央中等
DNS内田 昂希 (2)健大高崎
DNS根岸 尊多 (2)吉岡中
DNS斎藤 尭文 (1)吾妻中央
DNS小林 航也 (3)宮郷中
DNS新井 叶澄 (2)高崎商高
DNS荒井 洸輝 (2)館林商工高
DNS和田昂之介 (2)前橋一中
DNS森本 大貴高崎市陸協
DNS新井 康生 (2)高崎北高
DNS山田 柚葵 (2)吾妻中央

男子 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
15m12 +1.0大町 世翔 (3)旭中
24m80 +0.2林 拓史 (2)月夜野中
34m72 +0.5大山 和輝 (2)群馬中央中
44m70 +0.1堤 愛翔 (3)大間々中
54m65 +0.5平形 晴翔 (2)吉岡中
64m61 +0.9高橋ベンジャミン (2)塚沢中
74m54 +0.7宿村 悠人 (2)伊勢崎一中
84m50 +0.8庄司 拓真 (2)相生中
94m44 +1.1小山川蓮恋 (2)群馬中央中
104m40 +0.5立堀 歩夢 (1)桐生中央中
114m38 +0.5ザンデリック (2)伊勢崎三中
124m35 +0.6橋本 航 (3)旭中
134m31 +1.2清水 陽稀 (2)吉岡中
144m31 +0.4庄子 優真 (3)大泉北中
154m20 -0.0古賀 翼 (3)大泉北中
164m20 +0.8川﨑 佑真 (2)伊勢崎三中
174m17 +0.7前田 高行 (2)塚沢中
184m01 +0.1上山丈太朗 (2)新里中
194m00 +1.4吉川 遼 (2)群馬中央中
203m97 +1.6吹野 凱斗 (1)聾高
213m96 +0.2清水 星那 (3)市立前橋高
223m87 +0.9工藤 優己 (3)桐生大附中
233m85 +0.7奥山 結斗 (2)塚沢中
243m81 +0.0唐沢 立樹 (1)桐生中央中
253m79 +0.5中島 心 (2)群馬中央中
263m76 +0.3竹渕 敦哉 (2)群馬中央中
273m75 +0.9砂川 慎 (3)吉岡中
283m71 +0.0勝見 健人 (2)共愛学園中
293m41 +0.0和田 悠汰 (2)相生中
303m37 +0.1冨所 朔玖 (2)共愛学園中
313m35 +0.2和田 莉祈 (3)大間々中
323m32 +0.2中島 暖人 (2)相生中
333m20 +0.7深沢 遼太 (2)相生中
343m02 +0.0伊澤 吏玖 (2)南橘中
DNS水嶋 悠太桐生市陸協
DNS山口 裕仁 (2)新里中
DNS坂本 琥音 (2)新里中
DNS金子 桜雅 (2)大泉北中
DNS横山 涼哉 (2)塚沢中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m16 +0.0曽我 憲伸上武大
26m90 +0.8星野 愛弥 (3)前橋商高
36m89 +1.1中村 大空 (2)農大二高
46m64 +0.6山口 櫂 (2)高崎高
56m57 +1.2阿左美 守彦チームK
66m41 +0.4針ヶ谷 昴汰 (2)共愛学園高
76m41 +0.1宮川 蓮上武大
86m41 +1.6関根 拓真 (2)桐生一高
96m34 +1.3福本 竜馬 (2)前橋南高
106m31 +1.5栁田 聖大 (3)館林一中
116m30 +1.1赤尾 將陽 (2)富岡高
126m18 +1.9宮田 祐大高崎経済大
136m15 +1.0石川 一輝 (3)樹徳高
146m13 +1.9砂賀 聖亜 (1)太田東高
156m08 +2.0川村 凌太 (2)農大二高
166m01 +0.6有坂 友輝安中総合
175m98 -0.8宮﨑 光 (1)吾妻中央
185m97 -0.0高見 海都 (1)大間々東中
195m96 +1.4梅澤 昂大 (3)高崎高
205m91 +0.8内藤 來辰 (2)農大二高
215m88 +1.2富田 翔陽 (3)前橋工高
225m82 +0.7市川 那智 (1)前橋育英高
235m81 +0.8藤井 ルーカス (3)前橋西高
245m79 +0.7山田 駆 (2)桐生一高
255m75 +2.5石田 開智 (2)中央中等
265m67 +1.2新宮 陽太 (3)群馬中央中
275m57 -1.5長瀬 慎平 (3)殖蓮中
285m56 +1.5宮坂 潤 (1)桐生一高
295m53 +0.2滝澤 伸介 (3)吾妻中央
305m50 +0.8佐藤 颯吾 (1)前橋南高
315m49 +1.0渡邊 寧大 (2)群馬中央中
325m44 +1.6笹村 真爽 (1)樹徳高
335m38 +0.6小川 佑斗 (3)吉岡中
345m37 +0.8三浦 蓮 (2)古巻中
355m37 +1.8小實 和真 (2)吉井高
365m37 +2.1中村 陸人 (2)館林高
375m34 +0.9塩野谷 航 (2)吾妻中央
385m32 +1.1百武 ルカ (2)宮郷中
395m28 +0.0小林 春翔 (3)前橋工高
405m18 +1.6廣岡 聖也 (3)高崎商高
415m15 +0.5神田 紬 (2)健大高崎
425m12 +1.0大町 世翔 (3)旭中
435m11 +2.0小野里大星 (2)広沢中
445m09 +0.7柴崎 皓 (3)前橋工高
455m09 +0.2羽鳥 優希 (3)高南中
465m06 +0.5濱名 欧 (2)渋川高
465m06 +1.1飯嶋 洸瑛 (3)群馬中央中
485m05 +0.0小池 竜輝 (1)前橋みずき中
495m04 +0.0小川 優翔 (2)南八幡中
505m02 +2.4羽川 拓希 (3)樹徳中
515m02 +1.9増田 葵 (3)塚沢中
524m98 +0.8木内 一歩 (2)沼田高
534m87 +0.0福田 幸暉 (2)群馬南中
544m80 +0.2林 拓史 (2)月夜野中
554m72 +0.5大山 和輝 (2)群馬中央中
564m71 +1.0田村 優明 (3)宮郷中
574m70 +0.1堤 愛翔 (3)大間々中
584m69 +0.7田中 昂輝 (2)前橋東中
594m69 +0.6兼本 和玖 (2)共愛学園高
604m67 +0.9遠洞 裕己 (3)伊勢崎二中
614m65 +0.5平形 晴翔 (2)吉岡中
624m61 +0.9高橋ベンジャミン (2)塚沢中
634m54 +0.7宿村 悠人 (2)伊勢崎一中
644m50 +0.8庄司 拓真 (2)相生中
654m44 +1.1小山川蓮恋 (2)群馬中央中
664m40 +0.5立堀 歩夢 (1)桐生中央中
674m38 +0.5ザンデリック (2)伊勢崎三中
684m35 +0.6橋本 航 (3)旭中
694m31 +1.2清水 陽稀 (2)吉岡中
704m31 +0.4庄子 優真 (3)大泉北中
714m20 -0.0古賀 翼 (3)大泉北中
724m20 +0.8川﨑 佑真 (2)伊勢崎三中
734m17 +0.7前田 高行 (2)塚沢中
744m01 +0.1上山丈太朗 (2)新里中
754m00 +1.4吉川 遼 (2)群馬中央中
763m97 +1.6吹野 凱斗 (1)聾高
773m96 +0.2清水 星那 (3)市立前橋高
783m87 +0.9工藤 優己 (3)桐生大附中
793m85 +0.7奥山 結斗 (2)塚沢中
803m81 +0.0唐沢 立樹 (1)桐生中央中
813m79 +0.5中島 心 (2)群馬中央中
823m76 +0.3竹渕 敦哉 (2)群馬中央中
833m75 +0.9砂川 慎 (3)吉岡中
843m71 +0.0勝見 健人 (2)共愛学園中
853m41 +0.0和田 悠汰 (2)相生中
863m38 +1.1本田 想真 (1)四ツ葉学園
873m37 +0.1冨所 朔玖 (2)共愛学園中
883m35 +0.2和田 莉祈 (3)大間々中
893m32 +0.2中島 暖人 (2)相生中
903m20 +0.7深沢 遼太 (2)相生中
913m18 +1.4千明 淳之介 (3)沼田高
923m02 +0.0伊澤 吏玖 (2)南橘中
NM原 泰三上武大
NM星野 諒馬関東学園大
NM石井 伶旺 (4)中央中等
DNS岡田 蒼空 (2)前橋西高
DNS佐藤 柊太 (2)渋川高
DNS上原 正大 (3)高崎商高
DNS大渕 空良 (2)共愛学園高
DNS森野 雄太 (5)中央中等
DNS塚本 隆弘前橋市陸協
DNS水嶋 悠太桐生市陸協
DNS内田 昂希 (2)健大高崎
DNS根岸 尊多 (2)吉岡中
DNS斎藤 尭文 (1)吾妻中央
DNS小林 航也 (3)宮郷中
DNS新井 叶澄 (2)高崎商高
DNS荒井 洸輝 (2)館林商工高
DNS和田昂之介 (2)前橋一中
DNS森本 大貴高崎市陸協
DNS新井 康生 (2)高崎北高
DNS山田 柚葵 (2)吾妻中央
DNS水嶋 悠太桐生市陸協
DNS山口 裕仁 (2)新里中
DNS坂本 琥音 (2)新里中
DNS金子 桜雅 (2)大泉北中
DNS横山 涼哉 (2)塚沢中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m29 +2.4曽我 憲伸上武大
213m38 +0.7星野 愛弥 (3)前橋商高
313m34 +0.2千木良 雅也群馬大
413m34 +0.7福本 竜馬 (2)前橋南高
512m88 +0.9松本 新大 (2)高崎高
612m73 +4.5石川 一輝 (3)樹徳高
712m28 +1.3山田 駆 (2)桐生一高
812m25 +1.1大手 隼 (2)関学大附高
911m61 +0.4福田 琉真 (2)桐生高
1011m54 +0.0福田 光織 (2)市立前橋高
1011m54 +2.0小實 和真 (2)吉井高
1211m53 +1.7近藤 希歩 (2)前橋西高
1311m53 +1.7荒井 洸輝 (2)館林商工高
1411m48 +0.5神沢 隼輝 (1)太田東高
DNS山田 柚葵 (2)吾妻中央
DNS塩野谷 航 (2)吾妻中央
DNS滝澤 伸介 (3)吾妻中央
DNS岡田 蒼空 (2)前橋西高
DNS山田 倖矢 (3)富岡高
DNS上原 正大 (3)高崎商高

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
115m10窪田 達也上武大
211m60田中 想大上武大
311m43鴨井 賢上武大

男子 砲丸投(6.00kg) 決勝

順位記録選手所属
113m13立川 泰我 (3)樹徳高
212m64芹澤 陸斗 (5)中央中等
312m46正田 廉 (3)伊勢崎商高
412m18大島 脩太 (1)前橋東高
511m05牛房 幸輝 (1)桐生一高
610m66中嶋 律空 (2)四ツ葉学園
710m38髙橋 光希 (3)前橋東高
810m34坂西 秀太 (3)市立前橋高
910m21小池 琥大郎 (1)市立前橋高
109m81瀬谷 祥史 (3)樹徳高
119m75原嶋 晴人 (1)桐生一高
129m65清水 壱馬 (1)太田工高
139m25堀江 錬 (2)高崎高
149m11高橋 竜二 (2)勢多農林高
159m11関口 将 (1)太田東高
169m06内村 剛 (2)健大高崎
178m86遠藤 帆人 (2)健大高崎
188m63田島 虎弥汰 (1)榛名高
198m32金子 颯汰 (2)伊勢崎高
208m17井上 翔太 (2)市立前橋高
217m96横山 優生 (3)館林商工高
227m68小野塚 隆太 (2)伊勢崎高
236m89林 彪雅 (1)吾妻中央
246m24石原 燦豪 (1)太田工高
254m54佐久間百捷 (1)聾高
NM金井 飛成 (3)桐生一高
DNS竹内 ひさし (2)伊勢崎商高
DNS林 瑛太 (2)利根商高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m67入船 太一 (3)富士見中
211m50石川 駿 (3)赤堀中
310m27境原 快 (1)群馬南中
49m56チャイチャリーナッタサック (3)片岡中
59m53佐藤 颯 (1)群馬南中
68m37大栗伸太朗 (1)あずま中
77m82小川 佑斗 (3)吉岡中
87m58稲益ギレルメ (3)大泉北中
97m09木内 凱斗 (2)南八幡中
107m02高橋 慶 (1)前橋みずき中
117m00清水 陽稀 (2)吉岡中
126m98竹生 康佑 (1)木瀬中
136m96小林 蓮翔 (3)安中二中
146m86城田 紘明 (3)吉岡中
156m71前原 吏稀 (2)大間々中
166m67大島 渉 (2)金島中
176m10横山 伶斗 (2)板倉中
185m86小金澤快地 (3)宮郷中
195m12清水 來也 (2)塚沢中
204m42奥澤 奏仁 (2)大間々中
DNS尾身 杏太 (2)前橋一中
DNS弓納持 瑛大 (1)桐生中央中
DNS久保田龍之介 (2)塚沢中
DNS長畠 進坪 (3)片岡中
DNS下野 羅桜 (3)榛名中
DNS関本 響 (2)生品中

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
138m33矢野 寛人上武大
235m34高久 能宗上武大
334m82鴨井 賢上武大
431m88植木 佑太郎群馬大
530m03山口 翔育英大

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
136m63室井 健吾 (3)前橋育英高
236m44駒田 俊介 (3)勢多農林高
334m45髙橋 光希 (3)前橋東高
434m40金子 鎮也 (3)桐生一高
532m87金古 絆 (3)前橋育英高
630m43立川 泰我 (3)樹徳高
729m54中嶋 律空 (2)四ツ葉学園
824m67田中 いぶき (2)前橋西高
924m53大塚 凌空 (2)館林高
1024m27芹澤 陸斗 (5)中央中等
1124m09瀬谷 祥史 (3)樹徳高
1224m02黒川 気吹 (3)勢多農林高
1323m59小野塚 隆太 (2)伊勢崎高
1423m40遠藤 帆人 (2)健大高崎
1523m37関口 将 (1)太田東高
1623m18金子 拳士 (1)桐生一高
1722m90浦波 歩夢 (3)伊勢崎高
1822m89及川 拓海 (2)太田工高
1922m88坂西 秀太 (3)市立前橋高
2020m68牛房 幸輝 (1)桐生一高
2118m47清水 壱馬 (1)太田工高

 

男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝

男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
123m99入船 太一 (3)富士見中
DNS下野 羅桜 (3)榛名中

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
161m27栄野比 ホセ上武大
256m52太崎 秀隆文教大
351m93田中 想大上武大
448m61窪田 達也上武大
544m67上薗 柊二上武大

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
152m20金古 絆 (3)前橋育英高
245m83黒川 気吹 (3)勢多農林高
340m79田中 いぶき (2)前橋西高
431m64高橋 竜二 (2)勢多農林高
528m82吉水 海 (2)勢多農林高
627m78別所 諒哉 (2)関学大附高
723m01荒井 良介 (2)桐生一高
822m72井上 翔太 (2)市立前橋高
922m13関根 一也 (1)桐生一高
NM及川 拓海 (2)太田工高
NM川島 瞬 (3)館林商工高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
163m22山崎 塁上武大
259m90望月 昴上武大
354m34武田 純平上武大
452m76高橋 拓光芝浦工業大
551m14佐藤 叶琉上武大
650m70千明 英樹育英クラブ
746m80中澤 怜 (2)桐生一高
844m72大谷 架偉馬育英クラブ
940m30内村 剛 (2)健大高崎
1039m99石川 和宗 (3)高崎高
1139m70上原 龍星 (3)伊勢崎商高
1239m39吉水 海 (2)勢多農林高
1338m19金子 拳士 (1)桐生一高
1437m28駒田 俊介 (3)勢多農林高
1536m60金井 貴哉 (3)前橋育英高
1634m16中西 潤 (3)富岡高
1732m06松本 嵩弘 (2)県央高
1829m25水田 遼亮高崎経済大
1927m73村上 優哉 (2)県央高
2026m81林 淮亮 (2)館林商工高
2126m61黒岩 滉 (1)渋川高
2225m58櫻井 祐治 (2)榛名高
2318m57金子 陸 (2)館林商工高
DNS佐久間百捷 (1)聾高
DNS庭野 猛 (3)桐生一高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
112.63美細津 エメリア (3)高崎女高
212.85福田 桃子 (2)共愛学園高
312.89岡田 菜摘 (2)共愛学園高
412.90倉地 花 (3)清明高
512.95岡田 典子 (3)前橋商高
613.24恩田 未來 (2)共愛学園高
713.70山本 七々 (2)共愛学園高
DNS野嶋菜々美 (2)吉井中央中
DNS柴山 菜乃実 (2)高崎商高

女子 100m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
112.58須賀 愛彩 (2)前橋育英高
213.03石川 茜 (2)共愛学園高
313.07岡崎 遥空 (3)清明高
413.24小田島美恩 (2)安中二中
513.25永井 千晴 (3)館林一中
613.63関口 晟奈 (2)共愛学園高
DQ FS西村 舞雪 (3)高崎女高
DNS杉山 千夏 (2)前橋女高
DNS萩原 涼 (2)吉井中央中

女子 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
112.88横山 涼葉 (3)桂萓中
213.00関口 葉月 (3)高崎商高
313.13鈴木 沙也佳 (3)共愛学園高
413.30長谷川永茉 (3)宮郷中
513.44原田 果歩 (2)共愛学園高
613.75川田 夏鳴 (1)新島学園高
714.22北爪 愛音 (1)市立前橋高
814.52山岸 わか葉 (1)市立前橋高
DNS久保田 萌花 (2)太田東高

女子 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.25成澤 柚日 (2)薮塚本町中
213.54戸嶋 菜月 (4)中央中等
313.63川村 伶奈 (2)館林女高
413.72成田 佳乃 (3)高崎女高
513.80原島 日菜 (3)市立前橋高
614.15星野 紅羽 (1)清明高
714.27佐藤 ありさ (1)前橋育英高
814.48柿沼 希月 (1)前橋育英高
914.54山岸 すず菜 (1)市立前橋高

女子 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
113.26齋藤 美那 (2)太田女高
213.53追川 優羽 (2)高松中
313.59金谷 桃衣 (2)清明高
413.67今泉 心良 (2)桐生市商高
513.71柴崎 愛弓 (1)清明高
613.91飯塚 佳音 (1)共愛学園高
714.46萩原 ひなた (1)富岡高
814.80長沼 望未 (1)前橋育英高
DNS佐口 心美 (2)桐生市商高

女子 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
113.33外山 美羽 (3)桐生高
213.41黒岩 夏奈 (3)高崎女高
313.44和田 華実 (2)広沢中
413.46八木 栞南 (2)高南中
513.64齊藤 あおい (2)古巻中
613.71村山 夢來 (3)伊勢崎三中
713.86大友保乃花 (3)矢中中
814.24黒木 里紗 (1)高崎女高
914.56長谷川 夏希 (1)清明高

女子 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.51山居 菜月 (3)高崎北高
213.67八木 祐希南 (3)桐生高
313.68長島 彩花 (3)伊勢崎商高
413.76中島希愛流 (3)富士見中
513.83桑原 理緒 (3)古巻中
614.22高澤 奈々 (2)前橋みずき中
DNS松田 琉那 (3)桐生市商高
DNS高田 優心高崎経済大
DNS浅川 玲衣 (6)中央中等

女子 100m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
113.52岸 美麗 (2)吉岡中
213.73益子 汐音 (1)太田東高
313.82中澤 里佳 (2)市立前橋高
413.88荒井 美輝 (3)桂萓中
514.00髙沢 咲奈 (3)桐生市商高
614.52石田 彩妃 (2)共愛学園高
DNS梅澤 杏茉 (2)群馬中央中
DNS松本さくら (2)太田中
DNS久保田優花 (3)四ツ葉学園

女子 100m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属
113.37高橋 穂乃香 (2)清明高
213.58藤原 楓 (2)清明高
313.97小堀 伶菜 (3)伊勢崎高
413.99平山 瑠菜 (1)共愛学園高
514.47前田 実咲 (1)太田女高
DNS三木 渚 (1)群馬南中
DNS鈴木 愛花 (2)高崎北高
DNS片山 麻衣 (3)利根商高
DNS柴山結以菜 (2)長野郷中

女子 100m 予選10組(-0.7)

順位記録選手所属
113.67小田島 咲希 (4)中央中等
213.91久保田ジュナ (3)新里中
313.93佐藤 想 (3)富士見中
414.01松井 咲妃 (1)共愛学園高
514.04宮﨑 真衣 (1)前橋南高
614.09深津 羽那 (3)群馬中央中
714.09引田 翠 (2)木瀬中
DNS阿久津 柚 (3)桐生市商高
DNS大和田 愛海 (2)市立太田高

女子 100m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
113.44岡崎 心愛 (2)健大高崎
213.49神保 実来 (1)前橋女高
313.57髙桑明日香 (2)大胡中
413.64久保田絢子 (2)南橘中
513.69千葉ほのか (3)広沢中
613.87荒井 咲輝 (3)桂萓中
713.89寺井 優月 (2)宝泉中
814.07原 菜々花 (6)中央中等
914.13諸原 怜奈 (3)中央中等

女子 100m 予選12組(-0.3)

順位記録選手所属
113.35清水 佳奈群大TF
213.49久保 楓 (3)伊勢崎商高
313.59松井 綾音 (3)北橘中
413.61勅使川原 実優 (2)健大高崎
513.65丹羽萌々葉 (1)境野中
613.95堀越 愛海 (3)桐生高
714.08齋藤 優花 (3)群馬中央中
DNS町田 絢菜 (1)前橋七中
DNS石槫 朱莉 (2)高崎女高

女子 100m 予選13組(-0.7)

順位記録選手所属
113.73木田 愛海 (2)桐生市商高
213.86森田 あかり (3)県央高
314.16飯野 結杏 (3)渋川北中
414.30林 希咲 (3)前橋育英高
514.44茂木 晴香 (2)宝泉中
614.54清水 永遠 (2)吾妻中央
715.06天沼 瑠璃 (1)桐生市商高
815.21田村 心菜 (1)桐生市商高
DNS大澤 真希 (3)農大二高

女子 100m 予選14組(+0.4)

順位記録選手所属
113.23田村 茉優 (3)農大二高
213.82大本 鞠 (3)前橋東中
313.84宮﨑 真心 (1)吾妻中央
413.86上原 玲愛 (3)南橘中
513.87田村 莉乃 (2)県央高
613.89田邊 真菜 (3)桐生高
713.98髙橋 遥 (2)高崎北高
814.04西内 心結 (3)桂萓中
914.77橋本 莉桜 (1)伊勢崎高

女子 100m 予選15組(-0.2)

順位記録選手所属
113.63藤村 妃南 (2)群馬中央中
213.69福田 真子 (2)桐生高
314.19湯澤 香心 (2)清明高
414.20山岸 奈那 (3)館林商工高
514.22若林 鈴音 (2)中央中等
614.33伊藤 晴南 (3)伊勢崎二中
714.34小暮 結希 (3)健大高崎
DNS逢坂 美蘭 (1)前橋七中
DNS久米 怜奈 (2)沼田女高

女子 100m 予選16組(-0.1)

順位記録選手所属
113.72今井 真央 (2)佐野中
213.90木戸 瑚白 (1)太田中
313.94川原 日和 (1)高松中
413.99塩原 郁美 (1)中之条中
514.10早川 琉玖 (1)高崎北高
614.10砂川 茉瑚 (3)前橋東中
714.67木村 今日香 (2)伊勢崎高
814.67奈良 愛凛 (2)木瀬中
914.73尾澤 優 (1)太田女高

女子 100m 予選17組(+0.4)

順位記録選手所属
113.82鈴木 美和 (1)前橋女高
213.92新井 硯迦 (2)薮塚本町中
314.29松島 實乃 (3)新里中
414.34小島 花楓 (2)鎌倉中
514.61本川 和奏 (1)共愛学園高
614.76狩野 恵捺 (5)中央中等
715.19宮下 虹海 (2)木瀬中
DNS金藤 心晴 (3)伊勢崎二中
DNS三木 歩花 (2)甘楽中

女子 100m 予選18組(-0.9)

順位記録選手所属
114.15新谷 紗由 (2)前橋東中
214.27吉田 ゆら (3)伊勢崎商高
314.27小川 珠生 (2)群馬中央中
414.48松本 璃子 (1)群馬南中
514.56西山 結愛 (3)中央中等
614.61櫻澤 夏菜 (2)塚沢中
714.69小林 桃子 (3)伊勢崎二中
814.73松本 真奈 (2)関学大附高
DNS坂本 凜夏 (2)前橋育英高

女子 100m 予選19組(-0.1)

順位記録選手所属
114.11関口 莉乃 (3)中央中等
214.12神鳥 瑠華 (3)清明高
314.27六本木礼蘭 (3)桂萓中
414.32江原 莉央 (2)吉井中央中
514.35茂木緩乃音 (3)尾島中
614.45榎本 かえで (2)前橋女高
714.99青栁 美月姫 (1)高崎北高
DNS浅野 らむ (3)大間々中
DNS太刀川 千尋 (2)健大高崎

女子 100m 予選20組(-0.5)

順位記録選手所属
114.29岡ノ谷 遥夏 (2)関学大附高
214.44宮本 茜 (3)塚沢中
314.46赤松 杏音 (2)群馬南中
414.49田島 優安 (3)広沢中
514.65山本 茉弥 (3)桂萓中
614.82三木 優花 (2)箱田中
714.87門井 陽奈 (3)館林女高
814.99加藤世知琉 (2)四ツ葉学園
DNS曲山 未矩 (3)西邑楽高

女子 100m 予選21組(-1.5)

順位記録選手所属
114.37外間あいみ (2)伊勢崎二中
214.51吉井 紗稀 (1)佐野中
314.67阿部こころ (2)前橋東中
414.76宮永 流音 (3)桂萓中
514.76石井 亜実 (3)豊岡中
615.44羽賀 楓芽 (1)前橋みずき中
715.57塩坪美梨衣 (2)木瀬中
DNS本多 菓恋 (2)安中二中
DNS中村 花音 (2)渋川女高

女子 100m 予選22組(-1.2)

順位記録選手所属
114.30石井 水月 (2)群馬中央中
214.39大工原夢來 (3)伊勢崎三中
314.44勇﨑 理暖 (2)新里中
414.47香取 実来 (3)宮郷中
514.57川浦 もえ (1)群馬南中
614.94平塚 美咲 (3)高崎北高
715.04石原 恭佳 (2)元総社中
DNS木村 真奈 (2)薮塚本町中
DNS神田 夢奈 (3)吉岡中

女子 100m 予選23組(-1.5)

順位記録選手所属
114.54荒川 珠久 (2)前橋東中
214.77鹿毛 もも (3)箱田中
314.90岡田 結衣 (3)殖蓮中
414.90長谷川結菜 (1)群馬南中
515.54田村 まこ (3)沼田女高
615.99田中 千絵 (3)沼田女高
DNS野村 このか (2)古巻中
DNS荒川 寧音 (1)木瀬中
DNS大木 弥依 (2)前橋一中

女子 100m 予選24組(+0.0)

順位記録選手所属
114.49川野 楓和 (1)前橋一中
214.72門村 莉央奈 (2)境西中
314.83小谷野桜愛 (1)群馬南中
414.84松土 蒼空 (2)清明高
515.21小池 京香 (6)中央中等
615.22木暮 琉依 (3)桂萓中
715.25小池 紬 (3)桂萓中
DNS須田紗緒里 (1)前橋七中
DNS野口 涼琶 (3)邑楽中

女子 100m 予選25組(-0.8)

順位記録選手所属
114.61根岸 希朱 (2)大泉北中
214.63武藤 舞華 (2)吉井中央中
314.88上村 桜子 (1)群馬大附中
414.91西川 玲奈 (3)並榎中
514.94小林 未来 (2)桐生高
615.21川野 美結 (3)桂萓中
715.26舩津 瑞稀 (3)桂萓中
815.38岩橋 芽愛 (1)前橋みずき中
915.40竹井 彩花 (3)伊勢崎二中

女子 100m 予選26組(-0.6)

順位記録選手所属
114.42入枝 佳奈 (2)佐野中
214.50大月 光 (2)佐野中
314.71重廣こころ (2)富士見中
415.11福田 彩夢 (1)群馬南中
515.34長翁 春菜 (3)桂萓中
615.55田中 亜姫 (1)清明高
716.10前原 瑠乃 (1)桐生市商高
DNS清水 咲耶 (3)長野郷中
DNS小宮よつは (2)新町中

女子 100m 予選27組(+1.1)

順位記録選手所属
114.62鈴木 沙来 (2)群馬中央中
214.71深田 茉優 (1)佐野中
314.72石井心乃華 (2)塚沢中
414.73高山 美咲 (2)桂萓中
514.73黛 美利愛 (2)桂萓中
614.90村田 朱音 (1)宝泉中
714.98金子 小姫 (2)清桜高
815.38熊谷 美里 (1)前橋みずき中
DNS松島 朱里 (2)聾高

女子 100m 予選28組(-2.9)

順位記録選手所属
114.78赤石 来夏 (2)共愛学園高
214.80足立朱羽夏 (2)古巻中
315.00堀込 妃代 (3)大胡中
415.10鈴木 栞那 (2)大胡中
515.15石坂 円 (2)片岡中
615.29松本 陽菜 (1)佐野中
715.33柿沼 希雪 (1)伊勢崎一中
815.54小嶋 樹那 (3)館林一中
DNS加藤 結衣 (1)前橋七中

女子 100m 予選29組(-0.9)

順位記録選手所属
114.54齋藤 由彩 (1)群馬大附中
214.54山上 莉緒 (2)新里中
314.55長谷川 綺南 (3)伊勢崎高
414.80矢羽香津紀 (1)太田中
514.91松原 のん (3)並榎中
615.02齊藤 ゆめ (2)前橋東中
715.05内田 れみ (2)新里中
815.30中島 有彩 (3)桂萓中
916.05齊藤 来美 (1)聾高

女子 100m 予選30組(-1.8)

順位記録選手所属
114.58篠原 雅 (1)中之条中
214.85畑山 操 (1)高松中
314.95柳原 彩音 (1)佐野中
415.00狩野 那奈 (2)富士見中
515.48長瀬 麻央 (3)箱田中
615.70植松ひなの (2)塚沢中
716.55森村 真帆 (2)木瀬中
DNS嶋田まひる (2)殖蓮中
DNS小池 愛叶 (2)長野郷中

女子 100m 予選31組(-1.0)

順位記録選手所属
114.87深代かすみ (3)渋川北中
214.97阿部 美紗 (2)富士見中
315.32櫻井 杏理 (3)桂萓中
415.56森田 瑠南 (3)桂萓中
515.89堀越 桜子 (2)桂萓中
616.10濱野 彩香 (6)中央中等
DNS時澤 璃花 (3)長野郷中
DNS後藤 理心 (3)片岡中
DNS茂木 姫奈 (2)前橋一中

女子 100m 予選32組(-1.1)

順位記録選手所属
114.74貝塚 海羽 (2)共愛学園高
215.07今井 萌葉 (2)箱田中
315.07髙橋 花寧 (1)群馬大附中
415.18塚越 千夏 (1)前橋南高
515.37萩原 実和 (2)北橘中
615.39苅谷 咲綾 (2)高南中
715.40坂間 杏津 (2)宝泉中
815.48近藤 偲月 (2)箱田中
915.55服部 結 (1)太田東高

女子 100m 予選33組(-1.5)

順位記録選手所属
114.39小林 珠己 (3)安中二中
214.59深尾 愛瑠 (2)安中二中
314.78田中 志織 (1)前橋女高
415.02井田 杏香 (3)片岡中
515.13市村 彩笑 (2)前橋東中
615.36佐伯 悠那 (1)太田東高
715.64越川 瑠奈 (3)前橋東中
815.66吉田 真潤 (3)館林女高
DNS津金澤芽衣 (1)前橋七中

女子 100m 予選34組(-1.3)

順位記録選手所属
114.80島津 心美 (1)前橋一中
214.88梁瀬 月依 (2)伊勢崎三中
315.12天沼 莉那 (2)新里中
415.74髙橋 果鈴 (2)大胡中
516.48関口 璃子 (2)前橋東中
DNS山内 彩妃 (1)前橋七中
DNS對比地 里緒 (2)太田南中
DNS須田 愛梨 (2)高南中
DNS吉野 帆南 (2)伊勢崎三中

女子 100m 予選35組(-0.7)

順位記録選手所属
114.16柳 美空 (2)薮塚本町中
214.74髙橋 紗来 (2)箕郷中
315.20橋本 姫依 (2)尾島中
415.34中田 遥 (2)群馬南中
515.38宮澤 小百合 (2)太田南中
615.47藤田有梨亜 (2)箱田中
715.53野村 衣由 (3)箱田中
815.62栗原 愛奈 (2)境西中
915.70星野 葉月 (2)箕郷中

女子 100m 予選36組(-1.7)

順位記録選手所属
115.01淺見ののか (1)高松中
215.11都丸明日花 (2)金島中
315.26佐々木さくら (2)群馬中央中
415.52星河 菜緒 (3)金島中
515.61内海 琴音 (3)桂萓中
615.63飯田 心咲 (3)箱田中
715.96青栁 咲良 (3)桂萓中
DNS武藤 里桜 (2)群馬南中
DNS柴﨑 真希花 (2)太田南中

女子 100m 予選37組(-3.4)

順位記録選手所属
114.99坂井 優月 (2)富士見中
215.12宮永 彩乃 (2)太田南中
315.50小川 春菜 (2)広沢中
415.60髙木 和花 (2)境西中
515.92石倉 充結 (2)桂萓中
615.93今井 詩葵 (2)桐生大附中
716.32新保みこも (3)箱田中
816.44藤生 真未 (3)大間々中
DNS坂大 友唯 (2)金島中

女子 100m 予選38組(+0.7)

順位記録選手所属
114.82仁藤 彩咲 (1)前橋女高
215.32上原 優果 (2)前橋東中
315.42原山 らら (3)桂萓中
415.99都筑 花 (3)箱田中
516.02金田 小夏 (2)太田南中
616.02中嶋 百花 (2)桂萓中
716.09堀越 悠莉 (2)藤岡西中
816.17小川 柚花 (2)尾島中
DNS原澤 紅 (2)吉岡中

女子 100m 予選39組(-1.5)

順位記録選手所属
114.39山口 凛 (2)榛東中
215.39塩沢 杏心 (3)樹徳中
315.49堀井 みりあ (2)太田南中
415.69岡本あゆか (2)前橋東中
515.75設樂 愛心 (2)富士見中
616.13藤田 小雪 (1)桐生中央中
716.38吉川 七海 (2)大泉北中
816.56堀口 華 (3)桂萓中
DNS葛谷 美月 (1)前橋七中

女子 100m 予選40組(-0.6)

順位記録選手所属
114.68飯塚 悠 (2)榛東中
215.49長山 芽生 (2)鎌倉中
315.58中村 心春 (2)群馬中央中
415.85大和 瑞季 (2)伊勢崎二中
516.15大島 向葵 (2)大泉北中
616.61齋藤 碧 (1)高松中
DNS石塚 来未 (2)尾島中
DNS猪口 莉歌 (2)桐生大附中

女子 100m 予選41組(-0.6)

順位記録選手所属
116.03藤田 麗華 (2)桐生中央中
216.35髙木 美来 (1)境野中
316.38石倉 芽依 (2)境野中
416.59大須賀愛実花 (1)境野中
DNS塚越 圓花 (3)長野郷中
DNS湯本 栞梨 (2)高南中
DNS春山 理香 (2)桂萓中
DNS田代 桃子 (2)高南中

女子 100m 予選42組(-1.0)

順位記録選手所属
114.43横倉 杏 (3)生品中
214.79松井 仁美群馬大
315.99中島 百萌 (2)広沢中
416.07青木 芽唯 (2)渋川北中
516.73多賀谷咲那 (2)鎌倉中
617.08深町 柚衣 (2)尾島中
717.18小山 愛歩 (1)桐生中央中
817.36髙橋 美音 (1)境野中

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

順位記録選手所属
112.58 -1.1須賀 愛彩 (2)前橋育英高
212.63 -0.9美細津 エメリア (3)高崎女高
312.85 -0.9福田 桃子 (2)共愛学園高
412.88 -0.6横山 涼葉 (3)桂萓中
512.89 -0.9岡田 菜摘 (2)共愛学園高
612.90 -0.9倉地 花 (3)清明高
712.95 -0.9岡田 典子 (3)前橋商高
813.00 -0.6関口 葉月 (3)高崎商高
913.03 -1.1石川 茜 (2)共愛学園高
1013.07 -1.1岡崎 遥空 (3)清明高
1113.13 -0.6鈴木 沙也佳 (3)共愛学園高
1213.23 +0.4田村 茉優 (3)農大二高
1313.24 -0.9恩田 未來 (2)共愛学園高
1413.24 -1.1小田島美恩 (2)安中二中
1513.25 -1.1永井 千晴 (3)館林一中
1513.25 -0.9成澤 柚日 (2)薮塚本町中
1713.26 -0.3齋藤 美那 (2)太田女高
1813.30 -0.6長谷川永茉 (3)宮郷中
1913.33 -1.6外山 美羽 (3)桐生高
2013.35 -0.3清水 佳奈群大TF
2113.37 -0.7高橋 穂乃香 (2)清明高
2213.41 -1.6黒岩 夏奈 (3)高崎女高
2313.44 -0.6原田 果歩 (2)共愛学園高
2413.44 +0.4岡崎 心愛 (2)健大高崎
2513.44 -1.6和田 華実 (2)広沢中
2613.46 -1.6八木 栞南 (2)高南中
2713.49 -0.3久保 楓 (3)伊勢崎商高
2813.49 +0.4神保 実来 (1)前橋女高
2913.51 +0.3山居 菜月 (3)高崎北高
3013.52 -1.1岸 美麗 (2)吉岡中
3113.53 -0.3追川 優羽 (2)高松中
3213.54 -0.9戸嶋 菜月 (4)中央中等
3313.57 +0.4髙桑明日香 (2)大胡中
3413.58 -0.7藤原 楓 (2)清明高
3513.59 -0.3松井 綾音 (3)北橘中
3613.59 -0.3金谷 桃衣 (2)清明高
3713.61 -0.3勅使川原 実優 (2)健大高崎
3813.63 -1.1関口 晟奈 (2)共愛学園高
3913.63 -0.9川村 伶奈 (2)館林女高
3913.63 -0.2藤村 妃南 (2)群馬中央中
4113.64 +0.4久保田絢子 (2)南橘中
4213.64 -1.6齊藤 あおい (2)古巻中
4313.65 -0.3丹羽萌々葉 (1)境野中
4413.67 +0.3八木 祐希南 (3)桐生高
4513.67 -0.7小田島 咲希 (4)中央中等
4613.67 -0.3今泉 心良 (2)桐生市商高
4713.68 +0.3長島 彩花 (3)伊勢崎商高
4813.69 -0.2福田 真子 (2)桐生高
4913.69 +0.4千葉ほのか (3)広沢中
5013.70 -0.9山本 七々 (2)共愛学園高
5113.71 -0.3柴崎 愛弓 (1)清明高
5213.71 -1.6村山 夢來 (3)伊勢崎三中
5313.72 -0.9成田 佳乃 (3)高崎女高
5413.72 -0.1今井 真央 (2)佐野中
5513.73 -1.1益子 汐音 (1)太田東高
5513.73 -0.7木田 愛海 (2)桐生市商高
5713.75 -0.6川田 夏鳴 (1)新島学園高
5813.76 +0.3中島希愛流 (3)富士見中
5913.80 -0.9原島 日菜 (3)市立前橋高
6013.82 -1.1中澤 里佳 (2)市立前橋高
6113.82 +0.4鈴木 美和 (1)前橋女高
6213.82 +0.4大本 鞠 (3)前橋東中
6313.83 +0.3桑原 理緒 (3)古巻中
6413.84 +0.4宮﨑 真心 (1)吾妻中央
6513.86 -0.7森田 あかり (3)県央高
6613.86 +0.4上原 玲愛 (3)南橘中
6713.86 -1.6大友保乃花 (3)矢中中
6813.87 +0.4田村 莉乃 (2)県央高
6913.87 +0.4荒井 咲輝 (3)桂萓中
7013.88 -1.1荒井 美輝 (3)桂萓中
7113.89 +0.4田邊 真菜 (3)桐生高
7213.89 +0.4寺井 優月 (2)宝泉中
7313.90 -0.1木戸 瑚白 (1)太田中
7413.91 -0.3飯塚 佳音 (1)共愛学園高
7513.91 -0.7久保田ジュナ (3)新里中
7613.92 +0.4新井 硯迦 (2)薮塚本町中
7713.93 -0.7佐藤 想 (3)富士見中
7813.94 -0.1川原 日和 (1)高松中
7913.95 -0.3堀越 愛海 (3)桐生高
8013.97 -0.7小堀 伶菜 (3)伊勢崎高
8113.98 +0.4髙橋 遥 (2)高崎北高
8213.99 -0.1塩原 郁美 (1)中之条中
8313.99 -0.7平山 瑠菜 (1)共愛学園高
8414.00 -1.1髙沢 咲奈 (3)桐生市商高
8514.01 -0.7松井 咲妃 (1)共愛学園高
8614.04 -0.7宮﨑 真衣 (1)前橋南高
8714.04 +0.4西内 心結 (3)桂萓中
8814.07 +0.4原 菜々花 (6)中央中等
8914.08 -0.3齋藤 優花 (3)群馬中央中
9014.09 -0.7深津 羽那 (3)群馬中央中
9114.09 -0.7引田 翠 (2)木瀬中
9214.10 -0.1早川 琉玖 (1)高崎北高
9314.10 -0.1砂川 茉瑚 (3)前橋東中
9414.11 -0.1関口 莉乃 (3)中央中等
9514.12 -0.1神鳥 瑠華 (3)清明高
9614.13 +0.4諸原 怜奈 (3)中央中等
9714.15 -0.9星野 紅羽 (1)清明高
9714.15 -0.9新谷 紗由 (2)前橋東中
9914.16 -0.7飯野 結杏 (3)渋川北中
10014.16 -0.7柳 美空 (2)薮塚本町中
10114.19 -0.2湯澤 香心 (2)清明高
10214.20 -0.2山岸 奈那 (3)館林商工高
10314.22 +0.3高澤 奈々 (2)前橋みずき中
10414.22 -0.2若林 鈴音 (2)中央中等
10514.22 -0.6北爪 愛音 (1)市立前橋高
10614.24 -1.6黒木 里紗 (1)高崎女高
10714.27 -0.1六本木礼蘭 (3)桂萓中
10814.27 -0.9佐藤 ありさ (1)前橋育英高
10914.27 -0.9吉田 ゆら (3)伊勢崎商高
11014.27 -0.9小川 珠生 (2)群馬中央中
11114.29 +0.4松島 實乃 (3)新里中
11214.29 -0.5岡ノ谷 遥夏 (2)関学大附高
11314.30 -1.2石井 水月 (2)群馬中央中
11414.30 -0.7林 希咲 (3)前橋育英高
11514.32 -0.1江原 莉央 (2)吉井中央中
11614.33 -0.2伊藤 晴南 (3)伊勢崎二中
11714.34 -0.2小暮 結希 (3)健大高崎
11814.34 +0.4小島 花楓 (2)鎌倉中
11914.35 -0.1茂木緩乃音 (3)尾島中
12014.37 -1.5外間あいみ (2)伊勢崎二中
12114.39 -1.5小林 珠己 (3)安中二中
12214.39 -1.5山口 凛 (2)榛東中
12314.39 -1.2大工原夢來 (3)伊勢崎三中
12414.42 -0.6入枝 佳奈 (2)佐野中
12514.43 -1.0横倉 杏 (3)生品中
12614.44 -1.2勇﨑 理暖 (2)新里中
12714.44 -0.7茂木 晴香 (2)宝泉中
12714.44 -0.5宮本 茜 (3)塚沢中
12914.45 -0.1榎本 かえで (2)前橋女高
13014.46 -0.3萩原 ひなた (1)富岡高
13014.46 -0.5赤松 杏音 (2)群馬南中
13214.47 -0.7前田 実咲 (1)太田女高
13214.47 -1.2香取 実来 (3)宮郷中
13414.48 -0.9柿沼 希月 (1)前橋育英高
13514.48 -0.9松本 璃子 (1)群馬南中
13614.49 -0.5田島 優安 (3)広沢中
13714.49 +0.0川野 楓和 (1)前橋一中
13814.50 -0.6大月 光 (2)佐野中
13914.51 -1.5吉井 紗稀 (1)佐野中
14014.52 -1.1石田 彩妃 (2)共愛学園高
14114.52 -0.6山岸 わか葉 (1)市立前橋高
14214.54 -1.5荒川 珠久 (2)前橋東中
14314.54 -0.9山岸 すず菜 (1)市立前橋高
14414.54 -0.7清水 永遠 (2)吾妻中央
14414.54 -0.9齋藤 由彩 (1)群馬大附中
14614.54 -0.9山上 莉緒 (2)新里中
14714.55 -0.9長谷川 綺南 (3)伊勢崎高
14814.56 -1.6長谷川 夏希 (1)清明高
14914.56 -0.9西山 結愛 (3)中央中等
15014.57 -1.2川浦 もえ (1)群馬南中
15114.58 -1.8篠原 雅 (1)中之条中
15214.59 -1.5深尾 愛瑠 (2)安中二中
15314.61 -0.8根岸 希朱 (2)大泉北中
15414.61 -0.9櫻澤 夏菜 (2)塚沢中
15514.61 +0.4本川 和奏 (1)共愛学園高
15614.62 +1.1鈴木 沙来 (2)群馬中央中
15714.63 -0.8武藤 舞華 (2)吉井中央中
15814.65 -0.5山本 茉弥 (3)桂萓中
15914.67 -1.5阿部こころ (2)前橋東中
16014.67 -0.1木村 今日香 (2)伊勢崎高
16114.67 -0.1奈良 愛凛 (2)木瀬中
16214.68 -0.6飯塚 悠 (2)榛東中
16314.69 -0.9小林 桃子 (3)伊勢崎二中
16414.71 -0.6重廣こころ (2)富士見中
16514.71 +1.1深田 茉優 (1)佐野中
16614.72 +0.0門村 莉央奈 (2)境西中
16714.72 +1.1石井心乃華 (2)塚沢中
16814.73 -0.9松本 真奈 (2)関学大附高
16814.73 +1.1高山 美咲 (2)桂萓中
17014.73 -0.1尾澤 優 (1)太田女高
17114.73 +1.1黛 美利愛 (2)桂萓中
17214.74 -0.7髙橋 紗来 (2)箕郷中
17314.74 -1.1貝塚 海羽 (2)共愛学園高
17414.76 +0.4狩野 恵捺 (5)中央中等
17514.76 -1.5宮永 流音 (3)桂萓中
17614.76 -1.5石井 亜実 (3)豊岡中
17714.77 -1.5鹿毛 もも (3)箱田中
17814.77 +0.4橋本 莉桜 (1)伊勢崎高
17914.78 -1.5田中 志織 (1)前橋女高
18014.78 -2.9赤石 来夏 (2)共愛学園高
18114.79 -1.0松井 仁美群馬大
18214.80 -1.3島津 心美 (1)前橋一中
18314.80 -0.9矢羽香津紀 (1)太田中
18414.80 -0.3長沼 望未 (1)前橋育英高
18514.80 -2.9足立朱羽夏 (2)古巻中
18614.82 +0.7仁藤 彩咲 (1)前橋女高
18714.82 -0.5三木 優花 (2)箱田中
18814.83 +0.0小谷野桜愛 (1)群馬南中
18914.84 +0.0松土 蒼空 (2)清明高
19014.85 -1.8畑山 操 (1)高松中
19114.87 -0.5門井 陽奈 (3)館林女高
19114.87 -1.0深代かすみ (3)渋川北中
19314.88 -1.3梁瀬 月依 (2)伊勢崎三中
19414.88 -0.8上村 桜子 (1)群馬大附中
19514.90 -1.5岡田 結衣 (3)殖蓮中
19614.90 -1.5長谷川結菜 (1)群馬南中
19714.90 +1.1村田 朱音 (1)宝泉中
19814.91 -0.9松原 のん (3)並榎中
19914.91 -0.8西川 玲奈 (3)並榎中
20014.94 -1.2平塚 美咲 (3)高崎北高
20114.94 -0.8小林 未来 (2)桐生高
20214.95 -1.8柳原 彩音 (1)佐野中
20314.97 -1.0阿部 美紗 (2)富士見中
20414.98 +1.1金子 小姫 (2)清桜高
20514.99 -0.1青栁 美月姫 (1)高崎北高
20614.99 -3.4坂井 優月 (2)富士見中
20714.99 -0.5加藤世知琉 (2)四ツ葉学園
20815.00 -1.8狩野 那奈 (2)富士見中
20915.00 -2.9堀込 妃代 (3)大胡中
21015.01 -1.7淺見ののか (1)高松中
21115.02 -1.5井田 杏香 (3)片岡中
21215.02 -0.9齊藤 ゆめ (2)前橋東中
21315.04 -1.2石原 恭佳 (2)元総社中
21415.05 -0.9内田 れみ (2)新里中
21515.06 -0.7天沼 瑠璃 (1)桐生市商高
21615.07 -1.1今井 萌葉 (2)箱田中
21715.07 -1.1髙橋 花寧 (1)群馬大附中
21815.10 -2.9鈴木 栞那 (2)大胡中
21915.11 -1.7都丸明日花 (2)金島中
22015.11 -0.6福田 彩夢 (1)群馬南中
22115.12 -1.3天沼 莉那 (2)新里中
22215.12 -3.4宮永 彩乃 (2)太田南中
22315.13 -1.5市村 彩笑 (2)前橋東中
22415.15 -2.9石坂 円 (2)片岡中
22515.18 -1.1塚越 千夏 (1)前橋南高
22615.19 +0.4宮下 虹海 (2)木瀬中
22715.20 -0.7橋本 姫依 (2)尾島中
22815.21 -0.8川野 美結 (3)桂萓中
22915.21 +0.0小池 京香 (6)中央中等
23015.21 -0.7田村 心菜 (1)桐生市商高
23115.22 +0.0木暮 琉依 (3)桂萓中
23215.25 +0.0小池 紬 (3)桂萓中
23315.26 -1.7佐々木さくら (2)群馬中央中
23415.26 -0.8舩津 瑞稀 (3)桂萓中
23515.29 -2.9松本 陽菜 (1)佐野中
23615.30 -0.9中島 有彩 (3)桂萓中
23715.32 -1.0櫻井 杏理 (3)桂萓中
23815.32 +0.7上原 優果 (2)前橋東中
23915.33 -2.9柿沼 希雪 (1)伊勢崎一中
24015.34 -0.6長翁 春菜 (3)桂萓中
24115.34 -0.7中田 遥 (2)群馬南中
24215.36 -1.5佐伯 悠那 (1)太田東高
24315.37 -1.1萩原 実和 (2)北橘中
24415.38 -0.8岩橋 芽愛 (1)前橋みずき中
24515.38 -0.7宮澤 小百合 (2)太田南中
24615.38 +1.1熊谷 美里 (1)前橋みずき中
24715.39 -1.1苅谷 咲綾 (2)高南中
24715.39 -1.5塩沢 杏心 (3)樹徳中
24915.40 -1.1坂間 杏津 (2)宝泉中
25015.40 -0.8竹井 彩花 (3)伊勢崎二中
25115.42 +0.7原山 らら (3)桂萓中
25215.44 -1.5羽賀 楓芽 (1)前橋みずき中
25315.47 -0.7藤田有梨亜 (2)箱田中
25415.48 -1.8長瀬 麻央 (3)箱田中
25515.48 -1.1近藤 偲月 (2)箱田中
25615.49 -0.6長山 芽生 (2)鎌倉中
25715.49 -1.5堀井 みりあ (2)太田南中
25815.50 -3.4小川 春菜 (2)広沢中
25915.52 -1.7星河 菜緒 (3)金島中
26015.53 -0.7野村 衣由 (3)箱田中
26115.54 -1.5田村 まこ (3)沼田女高
26215.54 -2.9小嶋 樹那 (3)館林一中
26315.55 -0.6田中 亜姫 (1)清明高
26415.55 -1.1服部 結 (1)太田東高
26515.56 -1.0森田 瑠南 (3)桂萓中
26615.57 -1.5塩坪美梨衣 (2)木瀬中
26715.58 -0.6中村 心春 (2)群馬中央中
26815.60 -3.4髙木 和花 (2)境西中
26915.61 -1.7内海 琴音 (3)桂萓中
27015.62 -0.7栗原 愛奈 (2)境西中
27115.63 -1.7飯田 心咲 (3)箱田中
27215.64 -1.5越川 瑠奈 (3)前橋東中
27315.66 -1.5吉田 真潤 (3)館林女高
27415.69 -1.5岡本あゆか (2)前橋東中
27515.70 -0.7星野 葉月 (2)箕郷中
27615.70 -1.8植松ひなの (2)塚沢中
27715.74 -1.3髙橋 果鈴 (2)大胡中
27815.75 -1.5設樂 愛心 (2)富士見中
27915.85 -0.6大和 瑞季 (2)伊勢崎二中
28015.89 -1.0堀越 桜子 (2)桂萓中
28115.92 -3.4石倉 充結 (2)桂萓中
28215.93 -3.4今井 詩葵 (2)桐生大附中
28315.96 -1.7青栁 咲良 (3)桂萓中
28415.99 -1.5田中 千絵 (3)沼田女高
28415.99 +0.7都筑 花 (3)箱田中
28615.99 -1.0中島 百萌 (2)広沢中
28716.02 +0.7金田 小夏 (2)太田南中
28816.02 +0.7中嶋 百花 (2)桂萓中
28916.03 -0.6藤田 麗華 (2)桐生中央中
29016.05 -0.9齊藤 来美 (1)聾高
29116.07 -1.0青木 芽唯 (2)渋川北中
29216.09 +0.7堀越 悠莉 (2)藤岡西中
29316.10 -0.6前原 瑠乃 (1)桐生市商高
29416.10 -1.0濱野 彩香 (6)中央中等
29516.13 -1.5藤田 小雪 (1)桐生中央中
29616.15 -0.6大島 向葵 (2)大泉北中
29716.17 +0.7小川 柚花 (2)尾島中
29816.32 -3.4新保みこも (3)箱田中
29916.35 -0.6髙木 美来 (1)境野中
30016.38 -0.6石倉 芽依 (2)境野中
30116.38 -1.5吉川 七海 (2)大泉北中
30216.44 -3.4藤生 真未 (3)大間々中
30316.48 -1.3関口 璃子 (2)前橋東中
30416.55 -1.8森村 真帆 (2)木瀬中
30516.56 -1.5堀口 華 (3)桂萓中
30616.59 -0.6大須賀愛実花 (1)境野中
30716.61 -0.6齋藤 碧 (1)高松中
30816.73 -1.0多賀谷咲那 (2)鎌倉中
30917.08 -1.0深町 柚衣 (2)尾島中
31017.18 -1.0小山 愛歩 (1)桐生中央中
31117.36 -1.0髙橋 美音 (1)境野中

 

女子 300m 予選

女子 300m 予選1組

順位記録選手所属
141.10久保田 萌花 (2)太田東高
241.93原田 果歩 (2)共愛学園高
342.58大山 桜花 (3)共愛学園高
442.68齋藤 佳音 (3)共愛学園高
543.07久保田優花 (3)四ツ葉学園
643.85中川 彩妃 (2)太田女高
745.07福田 英里 (1)太田東高
DNS高木 なるみ (2)新島学園高
DNS柴山 菜乃実 (2)高崎商高

女子 300m 予選2組

順位記録選手所属
143.50佐口 心美 (2)桐生市商高
244.14倉地 花 (3)清明高
344.43長島 彩花 (3)伊勢崎商高
444.65立川 藍梨亜 (3)市立前橋高
544.82神戸 愛華 (3)富岡高
645.60浅沼 奈々未 (1)太田東高
746.61矢島 好逢 (1)新島学園高
DNS朝倉 野乃香 (2)市立太田高
DNS松田 琉那 (3)桐生市商高

女子 300m 予選3組

順位記録選手所属
143.15高橋 穂乃香 (2)清明高
243.89藤原 楓 (2)清明高
344.23小林 姫子 (3)市立前橋高
444.88齋藤 美那 (2)太田女高
545.31金谷 桃衣 (2)清明高
645.64阿久津 柚 (3)桐生市商高
746.31髙沢 咲奈 (3)桐生市商高
849.62水無瀬実央 (3)塚沢中

女子 300m 予選4組

順位記録選手所属
142.95石川 佑実 (1)共愛学園高
243.65佐藤 夢 (3)吉井高
345.29田村 碧海 (2)高崎女高
445.49木田 愛海 (2)桐生市商高
545.97久保 楓 (3)伊勢崎商高
646.13阿部 祐李 (3)市立前橋高
746.56柳 彩音 (2)太田東高
846.92今泉 心良 (2)桐生市商高

女子 300m 予選5組

順位記録選手所属
144.58白倉 愛梨 (2)沼田中
245.00加藤 あいみ (3)桐生高
345.77柴崎 愛弓 (1)清明高
446.02星野 真里奈 (3)桐生高
548.20深堀 杏華 (3)片岡中
648.72石巻 諒子 (4)中央中等
750.04中本 茜音 (1)市立太田高
851.07岡村 美来 (4)中央中等

女子 300m 予選6組

順位記録選手所属
145.82榎本 かえで (2)前橋女高
246.23湯澤 香心 (2)清明高
346.35土田 心杏 (2)共愛学園高
446.53神鳥 瑠華 (3)清明高
547.12関根 美心 (1)前橋育英高
647.39浅川 玲衣 (6)中央中等
DNS吉根 実嶺 (3)塚沢中
DNS杉山 千夏 (2)前橋女高

女子 300m 予選7組

順位記録選手所属
145.89横倉 杏 (3)生品中
246.70清水 美優 (2)西邑楽高
346.92勇﨑 理暖 (2)新里中
447.03吉田 ゆら (3)伊勢崎商高
547.15新井美弥姫 (3)新里中
648.06高橋 里歩 (2)伊勢崎三中
748.73山上 莉緒 (2)新里中
850.35内田 れみ (2)新里中

女子 300m 予選8組

順位記録選手所属
148.00篠原 真奈 (3)西邑楽高
248.31松島 實乃 (3)新里中
349.32工藤 千優高崎経済大
450.86石田 梨麻 (3)沼田女高
551.86土田 咲希 (3)沼田女高
653.11玉木 虹 (2)西邑楽高
DNS神保 実来 (1)前橋女高
DNS鈴木 美和 (1)前橋女高

女子 300m 予選9組

順位記録選手所属
145.99楯 美月 (3)北橘中
248.52森田 桜來 (3)北橘中
349.30田中 志織 (1)前橋女高
449.34加藤世知琉 (2)四ツ葉学園
549.59本島 優希 (3)並榎中
650.55吉野 帆南 (2)伊勢崎三中
750.69梁瀬 月依 (2)伊勢崎三中
852.66仁藤 彩咲 (1)前橋女高

女子 300m 予選10組

順位記録選手所属
147.16湯澤 ひな (3)共愛学園中
247.48松井 綾音 (3)北橘中
347.83松﨑 華 (3)共愛学園中
447.93荻原 亜優 (2)伊勢崎一中
549.91君島 希佳 (3)北橘中
652.04田中 綺華 (1)伊勢崎一中
753.60濱野 彩香 (6)中央中等
856.49宮地 望々香 (3)万場高

女子 300m 予選11組

順位記録選手所属
149.41松井 仁美群馬大
251.13木暮 日菜乃 (3)北橘中
353.51萩原 実和 (2)北橘中
453.82高草木 彩華 (2)北橘中
555.53齊藤 来美 (1)聾高
655.71大和 茉央 (2)共愛学園中
758.18松島 朱里 (2)聾高
DNS永井 来望 (2)共愛学園中

 

女子 300m 決勝

女子 300m 決勝

順位記録選手所属
141.10久保田 萌花 (2)太田東高
241.93原田 果歩 (2)共愛学園高
342.58大山 桜花 (3)共愛学園高
442.68齋藤 佳音 (3)共愛学園高
542.95石川 佑実 (1)共愛学園高
643.07久保田優花 (3)四ツ葉学園
743.15高橋 穂乃香 (2)清明高
843.50佐口 心美 (2)桐生市商高
943.65佐藤 夢 (3)吉井高
1043.85中川 彩妃 (2)太田女高
1143.89藤原 楓 (2)清明高
1244.14倉地 花 (3)清明高
1344.23小林 姫子 (3)市立前橋高
1444.43長島 彩花 (3)伊勢崎商高
1544.58白倉 愛梨 (2)沼田中
1644.65立川 藍梨亜 (3)市立前橋高
1744.82神戸 愛華 (3)富岡高
1844.88齋藤 美那 (2)太田女高
1945.00加藤 あいみ (3)桐生高
2045.07福田 英里 (1)太田東高
2145.29田村 碧海 (2)高崎女高
2245.31金谷 桃衣 (2)清明高
2345.49木田 愛海 (2)桐生市商高
2445.60浅沼 奈々未 (1)太田東高
2545.64阿久津 柚 (3)桐生市商高
2645.77柴崎 愛弓 (1)清明高
2745.82榎本 かえで (2)前橋女高
2845.89横倉 杏 (3)生品中
2945.97久保 楓 (3)伊勢崎商高
3045.99楯 美月 (3)北橘中
3146.02星野 真里奈 (3)桐生高
3246.13阿部 祐李 (3)市立前橋高
3346.23湯澤 香心 (2)清明高
3446.31髙沢 咲奈 (3)桐生市商高
3546.35土田 心杏 (2)共愛学園高
3646.53神鳥 瑠華 (3)清明高
3746.56柳 彩音 (2)太田東高
3846.61矢島 好逢 (1)新島学園高
3946.70清水 美優 (2)西邑楽高
4046.92今泉 心良 (2)桐生市商高
4146.92勇﨑 理暖 (2)新里中
4247.03吉田 ゆら (3)伊勢崎商高
4347.12関根 美心 (1)前橋育英高
4447.15新井美弥姫 (3)新里中
4547.16湯澤 ひな (3)共愛学園中
4647.39浅川 玲衣 (6)中央中等
4747.48松井 綾音 (3)北橘中
4847.83松﨑 華 (3)共愛学園中
4947.93荻原 亜優 (2)伊勢崎一中
5048.00篠原 真奈 (3)西邑楽高
5148.06高橋 里歩 (2)伊勢崎三中
5248.20深堀 杏華 (3)片岡中
5348.31松島 實乃 (3)新里中
5448.52森田 桜來 (3)北橘中
5548.72石巻 諒子 (4)中央中等
5648.73山上 莉緒 (2)新里中
5749.30田中 志織 (1)前橋女高
5849.32工藤 千優高崎経済大
5949.34加藤世知琉 (2)四ツ葉学園
6049.41松井 仁美群馬大
6149.59本島 優希 (3)並榎中
6249.62水無瀬実央 (3)塚沢中
6349.91君島 希佳 (3)北橘中
6450.04中本 茜音 (1)市立太田高
6550.35内田 れみ (2)新里中
6650.55吉野 帆南 (2)伊勢崎三中
6750.69梁瀬 月依 (2)伊勢崎三中
6850.86石田 梨麻 (3)沼田女高
6951.07岡村 美来 (4)中央中等
7051.13木暮 日菜乃 (3)北橘中
7151.86土田 咲希 (3)沼田女高
7252.04田中 綺華 (1)伊勢崎一中
7352.66仁藤 彩咲 (1)前橋女高
7453.11玉木 虹 (2)西邑楽高
7553.51萩原 実和 (2)北橘中
7653.60濱野 彩香 (6)中央中等
7753.82高草木 彩華 (2)北橘中
7855.53齊藤 来美 (1)聾高
7955.71大和 茉央 (2)共愛学園中
8056.49宮地 望々香 (3)万場高
8158.18松島 朱里 (2)聾高

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:40.93中村 愛花 (3)中央中等
24:44.02杉森 由萌 (2)中央中等
34:50.67田代 莉奈子 (1)新島学園中
44:53.38清水 愛美 (1)健大高崎
54:55.25髙橋 雛乃 (2)富岡高
64:55.56今 美里 (2)太田女高
74:58.68兼子 照実 (3)前橋東高
85:00.61落合優希奈 (3)甘楽中
95:01.35清水 佑華 (1)清明高
105:01.80矢野 愛依 (1)健大高崎
115:02.92小堀 千枝里 (3)高崎女高
125:05.16今泉 千佳 (3)新島学園高
135:09.77君島みちる (2)伊勢崎一中
145:10.33津布子 せな (3)太田女高
155:12.23吉澤 昊 (2)沼田南中
DNS澤井 琉衣 (3)高崎女高
DNS清水 りの (2)古巻中
DNS中村 莉菜 (2)前橋七中
DNS吉田 萌華 (2)沼田中
DNS井上 菜帆 (2)古巻中

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:02.35宮野入 真琴 (3)高崎女高
25:02.49渡邉 あすか (2)川場中
35:02.52髙橋 優菜 (2)片品中
45:07.25舘野 眞子 (1)新島学園中
55:09.60長谷川 菜奈 (2)富岡高
65:10.65小澤 凪彩 (3)桐生高
75:11.01戸塚 友惟 (2)高崎女高
85:19.08大林 美桜 (2)藤岡西中
95:20.22瀧本 舞桜 (1)新島学園中
105:22.91萩原 紗菜 (1)健大高崎
115:23.73武田 奈緒 (2)伊勢崎商高
125:24.97星野 優香 (3)前橋西高
135:33.32河合 里衣奈 (1)市立前橋高
145:44.23小迫 葵 (1)清明高
156:01.54岩田 咲恵 (1)市立前橋高
DNS笠原 凜音 (2)片品中
DNS中村 心香 (2)尾島中
DNS金子 希来莉 (1)白沢中
DNS吉田 彩愛 (1)市立前橋高
DNS山根 伶奈 (1)前橋七中

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:06.57白倉 愛梨 (2)沼田中
25:06.89髙岸 千愛 (1)太田中
35:07.28相子 優衣 (1)宝泉中
45:12.63諏訪 沙枝 (2)甘楽中
55:14.70前川 月乃 (1)前橋女高
65:16.32武藤 菫 (2)市立前橋高
75:16.46六本木彩加 (3)富士見中
85:17.02町田 優里 (2)前橋東高
95:18.63佐藤 楓華 (3)安中二中
105:20.33鶴見 奈々 (3)市立前橋高
115:21.45井上 七海 (2)前橋育英高
125:22.26浅野 叶珠 (2)木瀬中
135:23.69梅澤 楓 (3)尾島中
145:23.77石巻 諒子 (4)中央中等
155:23.82林 絹華 (2)新島学園高
165:27.75町田 結香 (3)健大高崎
175:30.23森 姫奈乃 (1)市立前橋高
185:30.36黒澤 碧 (2)甘楽中
195:35.70山口あいこ (1)木瀬中
DNS一場 亜実 (3)群馬中央中

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:10.35木島 みな弥 (1)桐生一高
25:13.93茂木 悠貴 (2)吾妻中央
35:16.69関 優羽 (3)吾妻中央
45:18.72深田 実優 (1)佐野中
55:19.10伴場 瑠奈 (2)新里中
65:20.43鶴田 彩夏 (2)佐野中
75:21.32早川 莉央 (1)太田中
85:21.43爲谷 陽愛 (2)吉岡中
95:21.49阪本 麻優 (2)中之条中
105:23.95奥谷 凜 (2)太田東中
115:26.53北村 彩葉 (3)宮郷中
125:27.35眞塩ひいろ (3)前橋東中
135:32.44栗間 紫央 (2)前橋みずき中
145:34.59坂本 心美 (1)市立前橋高
155:38.09縄野 夢來 (3)前橋育英高
165:46.32小林 莉菜 (3)桐生高
175:49.00金子 真実 (2)前橋育英高
DNS高橋 夢果 (3)吉岡中
DNS丹羽 彩菜 (2)桐生高
DNS中山 彩奈 (2)前橋南高

女子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
15:15.85大沢 紗野 (2)新島学園中
25:16.68新井 那津希 (1)伊勢崎一中
35:19.03飯田 京奈 (2)太田東高
45:22.28金子 明日莉 (3)白沢中
55:22.72関口 憂美 (3)富士見中
65:26.15齊藤美里果 (2)元総社中
75:26.88木村 安珠 (3)桐生市商高
85:28.55青木 花琳高崎経済大
95:28.85大谷 凜華 (2)前橋女高
105:32.55城田 香鈴 (2)群馬中央中
115:32.65高橋 真央 (1)佐野中
125:35.62星野 ひかる (3)健大高崎
135:37.93登坂 琉衣 (3)市立前橋高
145:39.91青木 優芽 (2)群馬中央中
155:45.21山根 未緒 (5)中央中等
165:47.68須藤 瑠南 (2)前橋南高
175:55.47田島日桜莉 (3)伊勢崎二中
185:57.08髙藤 優羽 (3)伊勢崎商高
196:13.61小笠原 あすな (3)高崎北高
DNS北向 泉 (2)新里中

女子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
15:24.25木暮 絵菜 (1)佐野中
25:25.74萩原 愛華 (2)市立前橋高
35:31.74多田 拓李 (2)箱田中
45:32.03黒岩 知榎 (2)元総社中
55:33.65太田 夏美 (2)前橋東中
65:36.10若林 佳奈 (1)前橋女高
75:36.92田口 咲 (3)富士見中
85:37.41黛 芽依 (3)大胡中
95:37.98神田 愛子 (2)前橋みずき中
105:40.51久保帆乃璃 (2)伊勢崎二中
115:41.42宮坂 千咲 (2)群馬中央中
125:46.12瀧本さくら (2)前橋東中
135:46.72眞下 優希 (2)高松中
145:47.70山口 こころ (2)伊勢崎一中
156:01.05山戸 咲理紗 (2)利根実業高
DNS竹内 璃緒 (1)前橋みずき中
DNS木村 美月綺 (1)前橋みずき中
DNS大野 萌葉 (3)富士見中
DNS中島 美咲 (3)吉岡中
DNS黛 柚花 (3)勢多農林高

女子 1500m 予選7組

順位記録選手所属
15:25.78岡村 美来 (4)中央中等
25:26.58新井美弥姫 (3)新里中
35:33.47小林 愛依 (1)桐生大附中
45:43.78今泉 友希 (3)新里中
55:44.87山口 心優 (2)館林女高
65:46.01半谷 東子 (1)前橋一中
75:46.49森田 のあ (3)市立前橋高
85:47.12木村 菜那 (1)桐生中央中
95:47.78清水 咲歩 (3)新町中
105:48.76重田 栞那 (1)伊勢崎一中
115:48.90今井 静来 (3)桐生一高
125:51.36太田 玲 (2)箕郷中
135:53.90木暮 日菜乃 (3)北橘中
145:57.44大林 佳奈 (3)藤岡西中
156:02.76久保稀乃珂 (2)伊勢崎二中
166:03.95須田絵美里 (3)大胡中
176:16.91清水 穂音香 (1)前橋南高
186:22.12小澤 蓮夏 (2)新里中
DNS中野 柚美 (2)群馬南中
DNS田中 理和 (2)前橋東中

女子 1500m 予選8組

順位記録選手所属
15:41.15德永 紅碧 (1)前橋南高
25:46.58青柳 心都 (2)桐生中央中
35:52.90羽山 琴音 (1)群馬南中
45:53.74海口 紗乙 (3)吉岡中
55:54.90新藤 美雨 (2)北の杜学園
65:55.03髙野 七夢 (2)前橋一中
75:56.43笠井 思衣 (2)前橋東中
85:59.43関 穂佳 (1)前橋一中
96:02.96森田 愛梨高崎経済大
106:04.38渡部 晶 (3)前橋東中
116:05.88渡邉 心結 (3)片岡中
126:06.55松村 心暖 (2)桐生大附中
136:07.24尾谷 千穂 (2)殖蓮中
146:09.67木村 瑞奈 (2)前橋商高
156:10.78斉藤 星南 (1)前橋一中
166:10.79眞舩 若奈 (1)太田中
176:24.55高瀬 葵 (1)木瀬中
DNS矢野 友渚 (2)元総社中
DNS石井 優 (3)吉岡中
DNS平田 花菜子 (1)前橋みずき中

女子 1500m 予選9組

順位記録選手所属
15:43.61高橋 留菜 (2)勢多農林高
25:47.19木田 晏莉 (2)伊勢崎商高
35:52.99中里 鈴 (2)広沢中
45:53.19中山 恋遙 (2)広沢中
56:00.33作道 凪紗 (1)前橋一中
66:03.86薮塚 沙樹 (2)大間々中
76:06.13玉木 虹 (2)西邑楽高
86:10.49中山 唯菜 (2)太田南中
96:14.91狩野 一華 (2)群馬大附中
106:22.39萩原叶々花 (3)前橋東中
116:27.60松原 颯 (2)豊岡中
126:27.66新池谷 悠 (2)前橋一中
136:32.37上野 彩 (2)大泉北中
146:37.84桒原 杏奈 (2)市立前橋高
158:27.05乗附 沙和 (3)片岡中
DNS山田 怜奈 (2)前橋一中
DNS髙木 理奈 (2)前橋一中
DNS星野 杏林 (3)桐生大附中
DNS志和 唯佳 (1)群馬大附中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:40.93中村 愛花 (3)中央中等
24:44.02杉森 由萌 (2)中央中等
34:50.67田代 莉奈子 (1)新島学園中
44:53.38清水 愛美 (1)健大高崎
54:55.25髙橋 雛乃 (2)富岡高
64:55.56今 美里 (2)太田女高
74:58.68兼子 照実 (3)前橋東高
85:00.61落合優希奈 (3)甘楽中
95:01.35清水 佑華 (1)清明高
105:01.80矢野 愛依 (1)健大高崎
115:02.35宮野入 真琴 (3)高崎女高
125:02.49渡邉 あすか (2)川場中
135:02.52髙橋 優菜 (2)片品中
145:02.92小堀 千枝里 (3)高崎女高
155:05.16今泉 千佳 (3)新島学園高
165:06.57白倉 愛梨 (2)沼田中
175:06.89髙岸 千愛 (1)太田中
185:07.25舘野 眞子 (1)新島学園中
195:07.28相子 優衣 (1)宝泉中
205:09.60長谷川 菜奈 (2)富岡高
215:09.77君島みちる (2)伊勢崎一中
225:10.33津布子 せな (3)太田女高
235:10.35木島 みな弥 (1)桐生一高
245:10.65小澤 凪彩 (3)桐生高
255:11.01戸塚 友惟 (2)高崎女高
265:12.23吉澤 昊 (2)沼田南中
275:12.63諏訪 沙枝 (2)甘楽中
285:13.93茂木 悠貴 (2)吾妻中央
295:14.70前川 月乃 (1)前橋女高
305:15.85大沢 紗野 (2)新島学園中
315:16.32武藤 菫 (2)市立前橋高
325:16.46六本木彩加 (3)富士見中
335:16.68新井 那津希 (1)伊勢崎一中
345:16.69関 優羽 (3)吾妻中央
355:17.02町田 優里 (2)前橋東高
365:18.63佐藤 楓華 (3)安中二中
375:18.72深田 実優 (1)佐野中
385:19.03飯田 京奈 (2)太田東高
395:19.08大林 美桜 (2)藤岡西中
405:19.10伴場 瑠奈 (2)新里中
415:20.22瀧本 舞桜 (1)新島学園中
425:20.33鶴見 奈々 (3)市立前橋高
435:20.43鶴田 彩夏 (2)佐野中
445:21.32早川 莉央 (1)太田中
455:21.43爲谷 陽愛 (2)吉岡中
465:21.45井上 七海 (2)前橋育英高
475:21.49阪本 麻優 (2)中之条中
485:22.26浅野 叶珠 (2)木瀬中
495:22.28金子 明日莉 (3)白沢中
505:22.72関口 憂美 (3)富士見中
515:22.91萩原 紗菜 (1)健大高崎
525:23.69梅澤 楓 (3)尾島中
535:23.73武田 奈緒 (2)伊勢崎商高
545:23.77石巻 諒子 (4)中央中等
555:23.82林 絹華 (2)新島学園高
565:23.95奥谷 凜 (2)太田東中
575:24.25木暮 絵菜 (1)佐野中
585:24.97星野 優香 (3)前橋西高
595:25.74萩原 愛華 (2)市立前橋高
605:25.78岡村 美来 (4)中央中等
615:26.15齊藤美里果 (2)元総社中
625:26.53北村 彩葉 (3)宮郷中
635:26.58新井美弥姫 (3)新里中
645:26.88木村 安珠 (3)桐生市商高
655:27.35眞塩ひいろ (3)前橋東中
665:27.75町田 結香 (3)健大高崎
675:28.55青木 花琳高崎経済大
685:28.85大谷 凜華 (2)前橋女高
695:30.23森 姫奈乃 (1)市立前橋高
705:30.36黒澤 碧 (2)甘楽中
715:31.74多田 拓李 (2)箱田中
725:32.03黒岩 知榎 (2)元総社中
735:32.44栗間 紫央 (2)前橋みずき中
745:32.55城田 香鈴 (2)群馬中央中
755:32.65高橋 真央 (1)佐野中
765:33.32河合 里衣奈 (1)市立前橋高
775:33.47小林 愛依 (1)桐生大附中
785:33.65太田 夏美 (2)前橋東中
795:34.59坂本 心美 (1)市立前橋高
805:35.62星野 ひかる (3)健大高崎
815:35.70山口あいこ (1)木瀬中
825:36.10若林 佳奈 (1)前橋女高
835:36.92田口 咲 (3)富士見中
845:37.41黛 芽依 (3)大胡中
855:37.93登坂 琉衣 (3)市立前橋高
865:37.98神田 愛子 (2)前橋みずき中
875:38.09縄野 夢來 (3)前橋育英高
885:39.91青木 優芽 (2)群馬中央中
895:40.51久保帆乃璃 (2)伊勢崎二中
905:41.15德永 紅碧 (1)前橋南高
915:41.42宮坂 千咲 (2)群馬中央中
925:43.61高橋 留菜 (2)勢多農林高
935:43.78今泉 友希 (3)新里中
945:44.23小迫 葵 (1)清明高
955:44.87山口 心優 (2)館林女高
965:45.21山根 未緒 (5)中央中等
975:46.01半谷 東子 (1)前橋一中
985:46.12瀧本さくら (2)前橋東中
995:46.32小林 莉菜 (3)桐生高
1005:46.49森田 のあ (3)市立前橋高
1015:46.58青柳 心都 (2)桐生中央中
1025:46.72眞下 優希 (2)高松中
1035:47.12木村 菜那 (1)桐生中央中
1045:47.19木田 晏莉 (2)伊勢崎商高
1055:47.68須藤 瑠南 (2)前橋南高
1065:47.70山口 こころ (2)伊勢崎一中
1075:47.78清水 咲歩 (3)新町中
1085:48.76重田 栞那 (1)伊勢崎一中
1095:48.90今井 静来 (3)桐生一高
1105:49.00金子 真実 (2)前橋育英高
1115:51.36太田 玲 (2)箕郷中
1125:52.90羽山 琴音 (1)群馬南中
1135:52.99中里 鈴 (2)広沢中
1145:53.19中山 恋遙 (2)広沢中
1155:53.74海口 紗乙 (3)吉岡中
1165:53.90木暮 日菜乃 (3)北橘中
1175:54.90新藤 美雨 (2)北の杜学園
1185:55.03髙野 七夢 (2)前橋一中
1195:55.47田島日桜莉 (3)伊勢崎二中
1205:56.43笠井 思衣 (2)前橋東中
1215:57.08髙藤 優羽 (3)伊勢崎商高
1225:57.44大林 佳奈 (3)藤岡西中
1235:59.43関 穂佳 (1)前橋一中
1246:00.33作道 凪紗 (1)前橋一中
1256:01.05山戸 咲理紗 (2)利根実業高
1266:01.54岩田 咲恵 (1)市立前橋高
1276:02.76久保稀乃珂 (2)伊勢崎二中
1286:02.96森田 愛梨高崎経済大
1296:03.86薮塚 沙樹 (2)大間々中
1306:03.95須田絵美里 (3)大胡中
1316:04.38渡部 晶 (3)前橋東中
1326:05.88渡邉 心結 (3)片岡中
1336:06.13玉木 虹 (2)西邑楽高
1346:06.55松村 心暖 (2)桐生大附中
1356:07.24尾谷 千穂 (2)殖蓮中
1366:09.67木村 瑞奈 (2)前橋商高
1376:10.49中山 唯菜 (2)太田南中
1386:10.78斉藤 星南 (1)前橋一中
1396:10.79眞舩 若奈 (1)太田中
1406:13.61小笠原 あすな (3)高崎北高
1416:14.91狩野 一華 (2)群馬大附中
1426:16.91清水 穂音香 (1)前橋南高
1436:22.12小澤 蓮夏 (2)新里中
1446:22.39萩原叶々花 (3)前橋東中
1456:24.55高瀬 葵 (1)木瀬中
1466:27.60松原 颯 (2)豊岡中
1476:27.66新池谷 悠 (2)前橋一中
1486:32.37上野 彩 (2)大泉北中
1496:37.84桒原 杏奈 (2)市立前橋高
1508:27.05乗附 沙和 (3)片岡中

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19:20.40岡本 春美ヤマダホールディングス
29:22.46清水 真帆ヤマダホールディングス
39:32.11星野 輝麗ヤマダホールディングス
49:34.93筒井 咲帆ヤマダホールディングス
59:39.13田﨑 優理ヤマダホールディングス
69:40.33荻野 実夕ヤマダホールディングス
79:51.36柴田 彩花ヤマダホールディングス
810:05.31山田 愛 (3)健大高崎
910:27.97兼子 照実 (3)前橋東高
1010:35.49清水 愛美 (1)健大高崎
1110:58.44小澤 凪彩 (3)桐生高
1210:58.52金子 希来莉 (1)白沢中
1310:59.88町田 優里 (2)前橋東高
1411:04.03長谷川 菜奈 (2)富岡高
1511:12.21林 英夢 (3)富士見中
1611:13.06木暮 琉依 (3)桂萓中
1711:15.67津布子 せな (3)太田女高
1811:28.01井上 七海 (2)前橋育英高
1911:30.25髙橋 雛乃 (2)富岡高
2011:39.17吉澤 昊 (2)沼田南中
2111:53.41縄野 夢來 (3)前橋育英高
DNS清水 りの (2)古巻中
DNS澤井 琉衣 (3)高崎女高

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属
111:08.68五十嵐 美桜 (2)伊勢崎一中
211:30.06戸塚 友惟 (2)高崎女高
311:36.24渡邉 あすか (2)川場中
411:37.60木村 安珠 (3)桐生市商高
511:41.48伴場 瑠奈 (2)新里中
611:43.99森 姫奈乃 (1)市立前橋高
712:01.58大谷 凜華 (2)前橋女高
812:01.91青木 花琳高崎経済大
912:06.95武田 奈緒 (2)伊勢崎商高
1012:15.49今泉 友希 (3)新里中
1112:21.52若林 佳奈 (1)前橋女高
1212:27.48久保 花怜 (3)甘楽中
1312:39.13伊藤 知歩 (3)高経大附高
1412:48.09木田 晏莉 (2)伊勢崎商高
1513:32.57髙藤 優羽 (3)伊勢崎商高
1614:03.32山戸 咲理紗 (2)利根実業高
1714:37.01小澤 蓮夏 (2)新里中
DNS北向 泉 (2)新里中
DNS黛 柚花 (3)勢多農林高
DNS柳澤 優果 (3)健大高崎
DNS坂本 心美 (1)市立前橋高
DNS笠原 凜音 (2)片品中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:20.40岡本 春美ヤマダホールディングス
29:22.46清水 真帆ヤマダホールディングス
39:32.11星野 輝麗ヤマダホールディングス
49:34.93筒井 咲帆ヤマダホールディングス
59:39.13田﨑 優理ヤマダホールディングス
69:40.33荻野 実夕ヤマダホールディングス
79:51.36柴田 彩花ヤマダホールディングス
810:05.31山田 愛 (3)健大高崎
910:27.97兼子 照実 (3)前橋東高
1010:35.49清水 愛美 (1)健大高崎
1110:58.44小澤 凪彩 (3)桐生高
1210:58.52金子 希来莉 (1)白沢中
1310:59.88町田 優里 (2)前橋東高
1411:04.03長谷川 菜奈 (2)富岡高
1511:08.68五十嵐 美桜 (2)伊勢崎一中
1611:12.21林 英夢 (3)富士見中
1711:13.06木暮 琉依 (3)桂萓中
1811:15.67津布子 せな (3)太田女高
1911:28.01井上 七海 (2)前橋育英高
2011:30.06戸塚 友惟 (2)高崎女高
2111:30.25髙橋 雛乃 (2)富岡高
2211:36.24渡邉 あすか (2)川場中
2311:37.60木村 安珠 (3)桐生市商高
2411:39.17吉澤 昊 (2)沼田南中
2511:41.48伴場 瑠奈 (2)新里中
2611:43.99森 姫奈乃 (1)市立前橋高
2711:53.41縄野 夢來 (3)前橋育英高
2812:01.58大谷 凜華 (2)前橋女高
2912:01.91青木 花琳高崎経済大
3012:06.95武田 奈緒 (2)伊勢崎商高
3112:15.49今泉 友希 (3)新里中
3212:21.52若林 佳奈 (1)前橋女高
3312:27.48久保 花怜 (3)甘楽中
3412:39.13伊藤 知歩 (3)高経大附高
3512:48.09木田 晏莉 (2)伊勢崎商高
3613:32.57髙藤 優羽 (3)伊勢崎商高
3714:03.32山戸 咲理紗 (2)利根実業高
3814:37.01小澤 蓮夏 (2)新里中

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:52.13高尾 美月 (3)新島学園高
226:30.73阿部田 莉月 (3)新島学園高
326:36.78鈴木 ひかる (3)太田女高
427:17.59外所 弓佳聖学院大
528:44.58髙田 結依菜 (3)清明高
629:09.25清水 一葉 (2)太田女高
731:25.72新井 法子 (3)高崎商高
831:39.13樋口 里桜 (2)新島学園高
934:41.99中島 陽菜 (2)前橋女高
DQ K2角田 美和 (2)前橋商高
DQ OT山根 未緒 (5)中央中等
DQ K2川島 愛菜 (3)前橋商高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55館 遥香 (3)高崎商高
21m50金子 茜 (3)前橋育英高
21m50田村 茉優 (3)農大二高
41m50田村 莉菜 (1)大類中
51m50高瀬 結愛 (3)箕郷中
61m45吉田 清花 (2)甘楽中
71m45井上桜依良 (2)群馬大附中
81m45田村 美優 (2)高崎商高
91m40新井 亜弥 (3)前橋商高
91m40大木 優奈 (2)群馬南中
91m40佐藤 夢 (3)吉井高
121m40村田 結花 (2)前橋東高
121m40岩井 しほ (1)富岡高
121m40竹内ディオサ (3)前橋東中
121m40吉澤 和愛 (2)共愛学園高
161m40飯野 音葉 (2)群馬南中
171m40小暮 南 (3)高崎商高
181m35三浦 彩音 (2)大間々中
181m35牛込 茉結 (2)佐野中
181m35松本 絆来 (2)太田中
211m35平井 千衣歌 (1)市立前橋高
221m35峰尾 真依 (3)農大二高
221m35金井 梨音 (3)赤堀中
221m35泉谷 真那 (2)塚沢中
221m35西山 瑠梛 (1)桐生市商高
261m30山崎 楓朱 (2)吉岡中
261m30大和美早紀 (2)高松中
281m25橋本 夏妃 (3)群馬中央中
281m25楯 美月 (3)北橘中
301m25加茂部心花 (2)木瀬中
311m25菊澤 凜子 (2)桐生中央中
311m25大島 さくら (1)市立前橋高
331m20峯岸 凛 (1)市立太田高
341m20平石 優空 (2)大間々中
351m20君島 希佳 (3)北橘中
361m15佐野あずさ (1)群馬大附中
371m15高橋 俐乃 (1)佐野中
381m10橋本 美咲 (3)南橘中
391m05引間 理沙 (3)大泉北中
NM高草木 彩華 (2)北橘中
NM篠原 真奈 (3)西邑楽高
NM金子 ひより (1)吾妻中央
DNS星野 詠 (1)前橋七中
DNS町田 凛子 (2)前橋七中
DNS曲山 未矩 (3)西邑楽高
DNS長谷部 朋 (2)農大二高
DNS大澤 凜 (3)太田女高

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m32 +1.2中川 莉里 (3)共愛学園高
25m28 +1.1石上 莉絵宇都宮大
35m26 +2.0成澤 柚日 (2)薮塚本町中
45m12 +1.1岡田 陽奈 (2)伊勢崎一中
55m08 +0.0竹村 杏月 (3)高崎女高
65m00 -0.2櫻井 柚希 (2)高崎女高
74m91 +1.3阿部 百花 (3)太田女高
84m87 -0.0砂川 結泉 (3)市立前橋高
94m83 +0.8藤村 妃南 (2)群馬中央中
104m76 -0.1坂田 星来 (3)高崎女高
114m75 +1.7太刀川 千尋 (2)健大高崎
124m72 +0.7清水 美優 (2)西邑楽高
134m71 +2.0石井 水月 (2)群馬中央中
144m66 +1.7今井 美羽 (2)宝泉中
154m65 +1.1北爪 凜音 (2)前橋東高
164m65 -0.5金城 幸芽 (2)高崎女高
174m58 +0.8藤生 乃愛 (3)桐生高
184m55 -0.2大類 結愛 (1)樹徳高
194m53 +0.9清水 永遠 (2)吾妻中央
204m49 +0.8萩原 彩貴 (1)太田女高
214m48 +1.5高橋 明里 (3)太田女高
224m38 +0.4田中 亜姫 (1)清明高
234m37 +2.1森田 桜來 (3)北橘中
244m37 +1.1瀬山 琴音 (2)太田女高
254m36 +2.9眞下 栞奈 (3)高南中
264m34 +1.2久保 葵花 (1)前橋女高
274m19 +1.5平石 葵 (2)前橋東高
284m14 -0.0石川 茉穂 (3)桐生市商高
NM鈴木 ひかり (2)太田東高
NM百武 ゆずゆ (1)樹徳高
DNS田村 涼華 (2)高崎女高
DNS小石 芹奈 (2)前橋七中
DNS小堀 凜 (2)樹徳高
DNS松﨑 有美 (2)高崎女高
DNS木戸 七緒 (2)樹徳高
DNS金井 萌華 (2)高崎女高

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m72 +1.2石井 美沙 (2)前橋商高
24m68 +0.8磯貝美由紀 (2)高松中
34m65 +0.6荻原 亜優 (2)伊勢崎一中
44m57 +0.1長谷川綺星 (2)前橋一中
54m46 +1.2小川 珠生 (2)群馬中央中
64m45 +0.6野村 このか (2)古巻中
74m41 +0.5石橋 知歩 (2)新治中
84m41 +0.3星野 紅羽 (1)清明高
94m40 +0.8後閑 咲季 (1)高崎女高
104m39 +1.2狩野 恵捺 (5)中央中等
114m35 +1.9平船 来麗 (2)太田女高
124m32 +1.2川﨑 春 (3)広沢中
134m31 +1.1岩渕 和奏 (2)佐野中
144m27 +1.9砥上 笑 (2)共愛学園高
154m26 +0.7松本 彩愛 (2)大間々東中
164m22 +1.1萩原 世莉羽 (1)吾妻中央
174m21 +1.0中澤 亜衣 (1)前橋育英高
184m21 +1.7神澤 唯花 (3)伊勢崎高
194m18 +1.4青木 千紗 (3)伊勢崎三中
204m15 -0.1福本 里桜 (1)鎌倉中
214m15 -0.6松土 蒼空 (2)清明高
224m12 -0.3町田 舞羽 (3)伊勢崎二中
234m04 -0.5高岸 夏凪 (3)宮郷中
243m94 +0.1中川 彩妃 (2)太田女高
253m94 +1.4田中 綺華 (1)伊勢崎一中
263m94 +1.3森 美結 (1)前橋みずき中
273m78 +0.5門倉 由依 (3)箕郷中
283m78 -0.1松尾 美木 (2)伊勢崎二中
293m75 +0.7小池 京香 (6)中央中等
303m74 +1.5星野 依澄 (2)大間々中
313m65 -0.0赤松 杏音 (2)群馬南中
323m57 +1.3櫻澤 陽菜 (2)塚沢中
333m51 +0.5荒木 来夢 (2)木瀬中
NM中田 遥 (2)群馬南中
DNS黒岩 麻彩 (2)市立前橋高

女子 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
14m30 +0.8高橋 里歩 (2)伊勢崎三中
24m25 +0.5天沼 莉那 (2)新里中
34m15 -0.1石田 涼翔 (6)中央中等
44m08 +0.6久保田夏凪 (2)殖蓮中
54m00 +0.7湯澤 ひな (3)共愛学園中
63m98 +0.4女部田芭菜 (2)塚沢中
73m93 +0.8新島 聖奈 (2)前橋一中
83m90 -0.3新井 硯迦 (2)薮塚本町中
93m82 +0.0坂本 花怜 (3)豊岡中
103m76 +0.2矢羽香津紀 (1)太田中
113m75 +0.9大塚 愛純 (2)桐生中央中
123m75 +0.4荒舘 結 (2)前橋みずき中
133m72 +0.1松﨑 華 (3)共愛学園中
143m71 +0.3坂村 桃嘉 (3)相生中
153m68 +0.2海老沼 桜 (2)伊勢崎二中
163m62 +0.7鈴木 心美 (2)薮塚本町中
173m61 +0.1須貝 乙葉 (2)塚沢中
183m58 +1.0摺淵 杏 (2)大胡中
193m57 +0.6長井 梓 (2)南橘中
203m52 +0.1越川 瑠奈 (3)前橋東中
213m51 +0.8長谷川結菜 (1)群馬南中
223m15 +0.5福田 彩夢 (1)群馬南中
233m09 +0.9藤生 真未 (3)大間々中
242m98 +0.1井上 聖華 (1)境野中
252m86 +1.0吉田ひかり (2)樹徳中
262m75 +0.7大和 茉央 (2)共愛学園中
272m58 +1.2福田 愛莉 (2)太田南中
DNS小林 直緒 (3)大間々中
DNS永井 来望 (2)共愛学園中
DNS武藤 里桜 (2)群馬南中
DNS浅野 らむ (3)大間々中
DNS木戸 瑚白 (1)太田中
DNS加藤 結衣 (1)前橋七中
DNS土田 祐希 (1)佐野中
DNS須田紗緒里 (1)前橋七中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m32 +1.2中川 莉里 (3)共愛学園高
25m28 +1.1石上 莉絵宇都宮大
35m26 +2.0成澤 柚日 (2)薮塚本町中
45m12 +1.1岡田 陽奈 (2)伊勢崎一中
55m08 +0.0竹村 杏月 (3)高崎女高
65m00 -0.2櫻井 柚希 (2)高崎女高
74m91 +1.3阿部 百花 (3)太田女高
84m87 -0.0砂川 結泉 (3)市立前橋高
94m83 +0.8藤村 妃南 (2)群馬中央中
104m76 -0.1坂田 星来 (3)高崎女高
114m75 +1.7太刀川 千尋 (2)健大高崎
124m72 +0.7清水 美優 (2)西邑楽高
134m72 +1.2石井 美沙 (2)前橋商高
144m71 +2.0石井 水月 (2)群馬中央中
154m68 +0.8磯貝美由紀 (2)高松中
164m66 +1.7今井 美羽 (2)宝泉中
174m65 +0.6荻原 亜優 (2)伊勢崎一中
184m65 +1.1北爪 凜音 (2)前橋東高
194m65 -0.5金城 幸芽 (2)高崎女高
204m58 +0.8藤生 乃愛 (3)桐生高
214m57 +0.1長谷川綺星 (2)前橋一中
224m55 -0.2大類 結愛 (1)樹徳高
234m53 +0.9清水 永遠 (2)吾妻中央
244m49 +0.8萩原 彩貴 (1)太田女高
254m48 +1.5高橋 明里 (3)太田女高
264m46 +1.2小川 珠生 (2)群馬中央中
274m45 +0.6野村 このか (2)古巻中
284m41 +0.5石橋 知歩 (2)新治中
294m41 +0.3星野 紅羽 (1)清明高
304m40 +0.8後閑 咲季 (1)高崎女高
314m39 +1.2狩野 恵捺 (5)中央中等
324m38 +0.4田中 亜姫 (1)清明高
334m37 +2.1森田 桜來 (3)北橘中
344m37 +1.1瀬山 琴音 (2)太田女高
354m36 +2.9眞下 栞奈 (3)高南中
364m35 +1.9平船 来麗 (2)太田女高
374m34 +1.2久保 葵花 (1)前橋女高
384m32 +1.2川﨑 春 (3)広沢中
394m31 +1.1岩渕 和奏 (2)佐野中
404m30 +0.8高橋 里歩 (2)伊勢崎三中
414m27 +1.9砥上 笑 (2)共愛学園高
424m26 +0.7松本 彩愛 (2)大間々東中
434m25 +0.5天沼 莉那 (2)新里中
444m22 +1.1萩原 世莉羽 (1)吾妻中央
454m21 +1.0中澤 亜衣 (1)前橋育英高
464m21 +1.7神澤 唯花 (3)伊勢崎高
474m19 +1.5平石 葵 (2)前橋東高
484m18 +1.4青木 千紗 (3)伊勢崎三中
494m15 -0.1福本 里桜 (1)鎌倉中
504m15 -0.1石田 涼翔 (6)中央中等
514m15 -0.6松土 蒼空 (2)清明高
524m14 -0.0石川 茉穂 (3)桐生市商高
534m12 -0.3町田 舞羽 (3)伊勢崎二中
544m08 +0.6久保田夏凪 (2)殖蓮中
554m04 -0.5高岸 夏凪 (3)宮郷中
564m00 +0.7湯澤 ひな (3)共愛学園中
573m98 +0.4女部田芭菜 (2)塚沢中
583m94 +0.1中川 彩妃 (2)太田女高
593m94 +1.4田中 綺華 (1)伊勢崎一中
603m94 +1.3森 美結 (1)前橋みずき中
613m93 +0.8新島 聖奈 (2)前橋一中
623m90 -0.3新井 硯迦 (2)薮塚本町中
633m82 +0.0坂本 花怜 (3)豊岡中
643m78 +0.5門倉 由依 (3)箕郷中
653m78 -0.1松尾 美木 (2)伊勢崎二中
663m76 +0.2矢羽香津紀 (1)太田中
673m75 +0.9大塚 愛純 (2)桐生中央中
683m75 +0.7小池 京香 (6)中央中等
693m75 +0.4荒舘 結 (2)前橋みずき中
703m74 +1.5星野 依澄 (2)大間々中
713m72 +0.1松﨑 華 (3)共愛学園中
723m71 +0.3坂村 桃嘉 (3)相生中
733m68 +0.2海老沼 桜 (2)伊勢崎二中
743m65 -0.0赤松 杏音 (2)群馬南中
753m62 +0.7鈴木 心美 (2)薮塚本町中
763m61 +0.1須貝 乙葉 (2)塚沢中
773m58 +1.0摺淵 杏 (2)大胡中
783m57 +1.3櫻澤 陽菜 (2)塚沢中
793m57 +0.6長井 梓 (2)南橘中
803m52 +0.1越川 瑠奈 (3)前橋東中
813m51 +0.5荒木 来夢 (2)木瀬中
823m51 +0.8長谷川結菜 (1)群馬南中
833m15 +0.5福田 彩夢 (1)群馬南中
843m09 +0.9藤生 真未 (3)大間々中
852m98 +0.1井上 聖華 (1)境野中
862m86 +1.0吉田ひかり (2)樹徳中
872m75 +0.7大和 茉央 (2)共愛学園中
882m58 +1.2福田 愛莉 (2)太田南中
NM鈴木 ひかり (2)太田東高
NM百武 ゆずゆ (1)樹徳高
NM中田 遥 (2)群馬南中
DNS田村 涼華 (2)高崎女高
DNS小石 芹奈 (2)前橋七中
DNS小堀 凜 (2)樹徳高
DNS松﨑 有美 (2)高崎女高
DNS木戸 七緒 (2)樹徳高
DNS金井 萌華 (2)高崎女高
DNS黒岩 麻彩 (2)市立前橋高
DNS小林 直緒 (3)大間々中
DNS永井 来望 (2)共愛学園中
DNS武藤 里桜 (2)群馬南中
DNS浅野 らむ (3)大間々中
DNS木戸 瑚白 (1)太田中
DNS加藤 結衣 (1)前橋七中
DNS土田 祐希 (1)佐野中
DNS須田紗緒里 (1)前橋七中

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m71 +1.3星野 杏佳高崎経済大
211m08 +1.5布施 彩奈 (3)新島学園高
310m96 +2.7岩崎 紘乃群馬大
410m96 +3.1中川 莉里 (3)共愛学園高
510m70 +1.3砂川 結泉 (3)市立前橋高
610m61 +1.1櫻井 柚希 (2)高崎女高
710m48 +1.8石関 花音 (2)前橋育英高
810m17 +1.6石川 茉穂 (3)桐生市商高
99m95 +2.6久保 葵花 (1)前橋女高
109m90 +0.0藤生 乃愛 (3)桐生高
119m89 +3.6坂田 星来 (3)高崎女高
129m76 +3.5今成 陽菜安中総合
139m64 +1.9岩永 雪那 (2)関学大附高
149m62 +2.9瀬山 琴音 (2)太田女高
159m44 +3.0田村 美優 (2)高崎商高
169m32 +3.8平船 来麗 (2)太田女高
DNS田村 涼華 (2)高崎女高

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m98山道 萌衣 (3)太田女高
210m96原 志織 (2)樹徳高
310m11石山 心蘭 (2)樹徳高
410m03岡部 莉奈 (2)高崎女高
510m03髙橋 彩菜 (2)関学大附高
69m16萬場 美空 (1)樹徳高
79m03齋藤 里菜 (2)伊勢崎商高
88m84千木良 夢菜 (1)吾妻中央
98m82木村 今日香 (2)伊勢崎高
108m66中里 菜々 (1)四ツ葉学園
118m41滝原 くるみ (1)桐生市商高
128m28岩井 しほ (1)富岡高
137m82小暮 南 (3)高崎商高
147m79大谷 真央 (1)桐生市商高
157m71高橋 明里 (3)太田女高
166m68梅澤 晴菜 (2)吾妻中央
176m55須田 芽那 (1)市立前橋高
DNS湯本 琴菜 (1)吾妻中央
DNS松﨑 有美 (2)高崎女高
DNS井田 くるみ (1)高崎商高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m11五十嵐 瑛 (3)富士見中
210m63川浦 もえ (1)群馬南中
310m62小館なみえ (1)あずま中
410m59吉田 晴南 (3)赤堀中
510m43鈴木 沙来 (2)群馬中央中
610m18佐々木さくら (2)群馬中央中
79m06松島 穂波 (2)大間々東中
89m00岡部 絢海 (1)元総社中
98m95中山 奏 (2)塚沢中
108m80福嶋 爽香 (1)木瀬中
118m74石井 晶希 (3)中央中等
128m73小野 琴未 (2)前橋みずき中
138m56石倉 芽依 (2)境野中
148m23玉山すみれ (3)邑楽中
158m17新井ひろか (2)あずま中
168m05福嶋 優香 (1)木瀬中
178m04茂木ギリアノエンジェル (2)群馬中央中
188m02根岸 彩愛 (2)板倉中
197m90荒井 凛 (1)太田中
207m68熊川ほのか (2)群馬南中
217m62木村 真奈 (2)薮塚本町中
227m40加藤 美優 (3)南橘中
237m29福井 渚月 (2)中之条中
247m13前原 優希 (2)薮塚本町中
257m08吉田 澪香 (3)榛名中
266m78飯塚 杏妃 (2)古巻中
276m62加藤 優花 (2)金島中
286m22赤尾 優莉 (2)塚沢中
295m80小山 愛歩 (1)桐生中央中
305m53岩瀬 妃那 (2)太田中
DNS小林美奈花 (2)中央中等
DNS小林 樺純 (1)群馬大附中
DNS星野 詠 (1)前橋七中
DNS窪田 璃子 (1)木瀬中
DNS金井 楓佳 (3)長野郷中
DNS井上 瑠華 (3)薮塚本町中
DNS干川 花奏 (2)前橋七中

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
140m73山道 萌衣 (3)太田女高
231m32石山 心蘭 (2)樹徳高
231m32佐藤 真耶 (3)吾妻中央
428m92岡田 美咲 (2)勢多農林高
528m61白鳥 美羽 (2)新島学園高
627m89中里 菜々 (1)四ツ葉学園
727m20萬場 美空 (1)樹徳高
824m73吉田 彩乃 (3)前橋東高
924m11飯塚 沙希 (3)高崎商高
1021m71丸山 萌 (2)前橋西高
1121m00太田 琴音 (2)吉井中央中
1220m32草野 心響 (2)吉井中央中
1319m60梅澤 晴菜 (2)吾妻中央
1419m11五十嵐 瑛 (3)富士見中
1517m32清水 佑衣 (2)前橋東高
1616m45石野 光那 (2)前橋東高
1716m32滝原 くるみ (1)桐生市商高
1812m57大谷 真央 (1)桐生市商高
DNS干川 花奏 (2)前橋七中

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
144m07深沢 萌絵上武大
241m01吉田 彩乃 (3)前橋東高
338m50佐藤 真耶 (3)吾妻中央
435m75藤野 萌嘉 (2)新島学園高
533m64山田 麻椰 (2)前橋西高
631m29木暮 萌衣 (3)前橋商高
730m92齋藤 美紗希 (3)利根実業高
830m77渡邉 萌花 (3)高経大附高
928m24岡部 莉奈 (2)高崎女高
1025m76泉 涼花 (3)市立前橋高
1124m08石野 光那 (2)前橋東高
NM須田 優那 (2)市立前橋高
NM髙橋 彩菜 (2)関学大附高
NM前原 亜衣 (3)前橋商高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
133m99黛 月菜 (2)新島学園高
233m34原 志織 (2)樹徳高
333m13武藤 蓮華 (2)吉井高
429m90神山 凜奈 (3)桐生高
527m77小堀 伶菜 (3)伊勢崎高
626m16門倉 千夏 (2)前橋西高
725m70鈴木 ひかり (2)太田東高
825m64岩井 りの (1)富岡高
925m15阿部 百花 (3)太田女高
1022m50服部 結 (1)太田東高
1122m34薊 星那 (3)伊勢崎高
1221m89佐伯 悠那 (1)太田東高
1320m27石田 涼翔 (6)中央中等
1416m96湯本 琴菜 (1)吾妻中央
DNS星野 結 (3)桐生高
DNS岡田 美咲 (2)勢多農林高

 

タイトルとURLをコピーしました