【第37回 愛媛リレーカーニバル 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第37回 愛媛リレーカーニバル(2018年4月29日)

画像

第37回 愛媛リレーカーニバルが2018年4月29日(日・祝)、愛媛県総合運動公園陸上競技場で開催されました。ここでは、愛媛リレーカーニバル 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2-18 愛媛リレーカーニバル 結果・速報

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:49.19 神野 裕貴 愛媛銀行
2 8:51.24 今川 斗真(3) 松山大
3 9:03.09 矢原 倖瑛(3) 今治日吉中
4 9:09.11 青野 勇紀 今治アスリートク
5 9:13.17 小田 淳史(M1) 愛媛大
6 9:16.68 徳永 心(3) 北郷中
7 9:25.91 平家 知典(2) 愛媛大
8 9:26.29 伊井 裕一 西予市体協
9 9:30.16 森岡 慶彦 愛媛陸協
10 9:36.84 津本 優真(3) 西条北中
11 9:37.23 西岡 和哉(1) 松山西中等高
12 9:37.68 池田 修斗(4) 愛媛大医学部
13 9:42.10 三好 祐輝(2) 松山北高
14 9:42.90 清家 紘輝(2) 松山西中等高
15 9:44.18 渡部 周平 今治アスリートク
16 9:48.98 木下 陽裕(2) 松山大
17 9:50.14 井上 剣正 今治アスリートク
18 9:57.58 齊藤 勇真(2) 四国中央市陸協
19 10:06.95 青木 優樹(3) 松山北高
20 10:07.40 白石 幸誠(3) 御荘中
21 10:08.00 後藤 大和(3) 御荘中
22 10:11.12 野村 翔太(3) 西条北中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:23.37 千葉 聡理(1) 松山工高
2 9:41.45 長田 湧大(1) 松山工高
3 9:41.46 篠崎 平良(2) 大西中
4 9:42.97 小川 龍平(2) 愛媛大
5 9:51.22 山内 海人(1) 松山工高
6 9:51.87 加藤 陽(3) 川之江南中
7 9:52.92 檜垣 伶(3) 北郷中
8 9:53.19 野久保 八代 石井体協
9 10:00.45 檜垣 心(2) 桜井中
10 10:08.05 藤原 良輔(3) 大西中
11 10:11.92 渡邊 隆之 松山陸協
12 10:16.09 松本 翔太郎(3) 三津浜中
13 10:17.51 越智 新(2) 大西中
14 10:20.32 平野 太一(3) 大西中
15 10:25.01 尾﨑 哉太(2) 北郷中
16 10:25.58 佃 飛雄馬(1) 松山大
17 10:26.71 向井 寛和 石井体協
18 10:40.35 山本 渉() 松山大
19 10:42.50 片岡 寬康 松山陸協
DNS 渡瀬 響(1) 松山西中等高
DNS 上窪 優介(3) 愛媛大医学部
DNS 森田 健太郎(1) 松山大

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:02.60 神野 綾冬(2) 大西中
2 10:09.25 鈴木 雄太(3) 西条北中
3 10:10.50 石橋 審平(2) 松山南中
4 10:14.88 宮崎 聡一朗(1) 松山北高
5 10:18.44 河合 岳(2) 雄新中
6 10:19.18 佐伯 岳人(3) 弓削商船高
7 10:22.24 三好 悠斗(3) 三津浜中
8 10:22.93 住田 凌真(1) 弓削商船高
9 10:26.30 上岡 龍晟(1) 松山工高
10 10:29.80 高橋 駿介(1) 松山北高
11 10:34.27 中西 凛太朗(2) 西条北中
12 10:39.55 山岡 貴昭 松山陸協
13 10:43.62 村上 舜哉(3) 弓削商船高
14 10:48.60 木下 一郎(1) 松山工高
15 10:51.11 宮﨑 遥士(2) 川之江南中
16 10:52.14 森 創太(2) 重信中
17 10:58.84 竹本 響(3) 松山南中
18 11:10.20 竹田 光佑(3) 松山南中
19 11:17.21 清水 倭(1) 北郷中
20 11:45.33 安田 涼佑(2) 松山南中
21 12:00.07 小野 慎太郎(1) 松山北高
DNS 山田 哲平(2) 北郷中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:49.19 神野 裕貴 愛媛銀行
2 8:51.24 今川 斗真(3) 松山大
3 9:03.09 矢原 倖瑛(3) 今治日吉中
4 9:09.11 青野 勇紀 今治アスリートク
5 9:13.17 小田 淳史(M1) 愛媛大
6 9:16.68 徳永 心(3) 北郷中
7 9:23.37 千葉 聡理(1) 松山工高
8 9:25.91 平家 知典(2) 愛媛大
9 9:26.29 伊井 裕一 西予市体協
10 9:30.16 森岡 慶彦 愛媛陸協
11 9:36.84 津本 優真(3) 西条北中
12 9:37.23 西岡 和哉(1) 松山西中等高
13 9:37.68 池田 修斗(4) 愛媛大医学部
14 9:41.45 長田 湧大(1) 松山工高
15 9:41.46 篠崎 平良(2) 大西中
16 9:42.10 三好 祐輝(2) 松山北高
17 9:42.90 清家 紘輝(2) 松山西中等高
18 9:42.97 小川 龍平(2) 愛媛大
19 9:44.18 渡部 周平 今治アスリートク
20 9:48.98 木下 陽裕(2) 松山大
21 9:50.14 井上 剣正 今治アスリートク
22 9:51.22 山内 海人(1) 松山工高
23 9:51.87 加藤 陽(3) 川之江南中
24 9:52.92 檜垣 伶(3) 北郷中
25 9:53.19 野久保 八代 石井体協
26 9:57.58 齊藤 勇真(2) 四国中央市陸協
27 10:00.45 檜垣 心(2) 桜井中
28 10:02.60 神野 綾冬(2) 大西中
29 10:06.95 青木 優樹(3) 松山北高
30 10:07.40 白石 幸誠(3) 御荘中
31 10:08.00 後藤 大和(3) 御荘中
32 10:08.05 藤原 良輔(3) 大西中
33 10:09.25 鈴木 雄太(3) 西条北中
34 10:10.50 石橋 審平(2) 松山南中
35 10:11.12 野村 翔太(3) 西条北中
36 10:11.92 渡邊 隆之 松山陸協
37 10:14.88 宮崎 聡一朗(1) 松山北高
38 10:16.09 松本 翔太郎(3) 三津浜中
39 10:17.51 越智 新(2) 大西中
40 10:18.44 河合 岳(2) 雄新中
41 10:19.18 佐伯 岳人(3) 弓削商船高
42 10:20.32 平野 太一(3) 大西中
43 10:22.24 三好 悠斗(3) 三津浜中
44 10:22.93 住田 凌真(1) 弓削商船高
45 10:25.01 尾﨑 哉太(2) 北郷中
46 10:25.58 佃 飛雄馬(1) 松山大
47 10:26.30 上岡 龍晟(1) 松山工高
48 10:26.71 向井 寛和 石井体協
49 10:29.80 高橋 駿介(1) 松山北高
50 10:34.27 中西 凛太朗(2) 西条北中
51 10:39.55 山岡 貴昭 松山陸協
52 10:40.35 山本 渉() 松山大
53 10:42.50 片岡 寬康 松山陸協
54 10:43.62 村上 舜哉(3) 弓削商船高
55 10:48.60 木下 一郎(1) 松山工高
56 10:51.11 宮﨑 遥士(2) 川之江南中
57 10:52.14 森 創太(2) 重信中
58 10:58.84 竹本 響(3) 松山南中
59 11:10.20 竹田 光佑(3) 松山南中
60 11:17.21 清水 倭(1) 北郷中
61 11:45.33 安田 涼佑(2) 松山南中
62 12:00.07 小野 慎太郎(1) 松山北高

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26:53.38 池田 健人(1) 神辺旭高
2 28:52.47 和泉 才志朗(2) 松山工高
3 30:07.33 河野 圭佑(3) 松山北高
DQ *W2 津田 隼利(2) 松山聾高

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.83 川原 航平(4)
岡田 陸(2)
門田 準平(4)
西川 晴海(3)
愛媛大
2 44.85 高比良 侑人(3)
黒見 亮太(3)
上村 卓也(3)
石丸 友紳(3)
松山大
3 45.52 清水 基貴(1)
矢野 聖真(2)
亀井 颯一郎(2)
井上 和希(3)
済美平成高
4 46.15 逸見 太郎(3)
木村 太一(5)
福井 璃玖(4)
松本 宙依(5)
弓削商船
5 46.74 栗田 大翔(3)
田中 建正(2)
梶田 未夢(3)
岡 永遠(3)
伊予高
DQ *R2 鳥井 和真(2)
月岡 柊(3)
岡田 太一(2)
中村 鮎夢(3)
松山東高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m73 古岡 大空(2) 弓削商船高
2 1m70 小林 泰輔(3) 愛媛大附属中
3 1m60 近藤 栞汰(3) 愛媛大附属中
4 1m55 佐伯 剛太郎(2) 松山大
4 1m55 伊藤 朔太郎(2) 重信中
6 1m50 田中 颯良(3) 重信中
NM 西村 聡一郎(2) 愛媛大附属中
NM 井門 郁人(3) 重信中
DNS 宇佐美 俊輔(3) 西条南中
DNS 橋本 侑樹(2) 愛媛大医学部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m59 +2.6 岡田 太一(2) 松山東高
2 6m23 +2.6 白石 隆斗(3) 松山大
3 4m63 +2.1 東 佳人(1) 松山聾高
DNS 板井 昌太(M1) 愛媛大
DNS 岡田 陽明 松山AC

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m52 岡田 紘司 愛媛AAC
2 47m89 大原 健太郎(5) 愛媛大医学部
3 47m04 小西 裕也(3) 松山大
4 35m81 亀岡 尚真(2) 伊予農高
5 34m31 末廣 雄大(2) 済美平成高
6 33m71 松本 健冴(3) 伊予農高
7 33m41 佐伯 剛太郎(2) 松山大
NM 山田 隆大(3) 松山大
DNS 稲葉 翔也(2) 愛媛大医学部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.31 酒井 千菜(2) 久米中
2 4:48.35 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属中
3 4:48.80 原田 萌花(3) 松山北高
4 4:50.00 福田 美空(3) 内宮中
5 4:51.42 井上 幸乃(2) 愛媛大附属中
6 4:52.16 河本 律(3) 松山南中
7 4:57.79 德山 和(3) 大洲北中
8 5:01.88 矢野 心優(3) 北郷中
9 5:02.04 村上 華恵(2) 大西中
10 5:04.18 森田 真子(3) 四国中央市陸協
11 5:10.57 髙橋 愛子(2) 大西中
12 5:12.64 菅 茉梨(3) 松山南中
13 5:13.08 東原 萌(3) 松山南中
14 5:15.57 谷原 美月(3) 道後中
15 5:21.48 永田 和子(3) 勝山中
16 5:22.23 渡部 由莉(2) 重信中
17 5:22.77 塩﨑 華菜(3) 西条南中
18 5:28.26 西尾 香音(3) 松山西中等高
DNS 越智 心優(3) 北条北中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.56 得居 舞里(2) 椿中
2 5:05.69 米井 ひかり(1) 八幡浜アスリートクラブ
3 5:15.08 天野 華怜(2) 道後中
4 5:16.75 足立 莉子(2) 松山南中
5 5:18.56 二神 佳音(1) 松山北高
6 5:19.32 松岡 未宥(3) 済美平成中
7 5:22.37 泉 咲絢(2) 松山南中
8 5:24.82 福田 唯花(2) 内宮中
9 5:28.45 岩﨑 彩希(2) 重信中
10 5:30.13 川口 桜佳(2) 重信中
11 5:35.47 磯田 弥与(2) 椿中
12 5:35.55 宇都宮 ゆな(2) 重信中
13 5:36.43 寺尾 陽姫(2) 大西中
14 5:37.07 橘 希歩(1) 松山北高
15 5:37.69 小野下美由紀(2) 雄新中
16 5:39.87 大石 桜花(1) 松山北高
DNS 森岡 花菜(2) 西条北中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.48 梅木 陽菜(2) 松山南中
2 5:27.67 塩崎 和(2) 西条北中
3 5:32.51 蚊帳 日沙希(2) 重信中
4 5:33.72 大村 優衣(2) 西条北中
5 5:37.72 細川 さくら(2) 重信中
6 5:40.11 若松 由奈(2) 御荘中
7 5:40.58 渡邉 咲奈(2) 三津浜中
8 5:48.74 髙橋 七瀬(2) 四国中央市陸協
9 5:52.28 木村 汐里(3) 勝山中
10 5:53.12 樋口 希(2) 愛媛大医学部
11 5:58.19 友近 香玲(2) 勝山中
12 6:03.13 中田 紗寧(2) 南第二中
13 6:20.11 紀井 結衣花(2) 西条北中
14 6:28.75 中川 優依(3) 勝山中
DNS 佐々木 唯花(2) 西条南中
DNS 河津 遥架(3) 南第二中
DNS 尾﨑 咲和(2) 御荘中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.31 酒井 千菜(2) 久米中
2 4:48.35 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属中
3 4:48.80 原田 萌花(3) 松山北高
4 4:50.00 福田 美空(3) 内宮中
5 4:51.42 井上 幸乃(2) 愛媛大附属中
6 4:52.16 河本 律(3) 松山南中
7 4:57.79 德山 和(3) 大洲北中
8 5:01.56 得居 舞里(2) 椿中
9 5:01.88 矢野 心優(3) 北郷中
10 5:02.04 村上 華恵(2) 大西中
11 5:04.18 森田 真子(3) 四国中央市陸協
12 5:05.69 米井 ひかり(1) 八幡浜アスリートクラブ
13 5:10.57 髙橋 愛子(2) 大西中
14 5:12.64 菅 茉梨(3) 松山南中
15 5:13.08 東原 萌(3) 松山南中
16 5:15.08 天野 華怜(2) 道後中
17 5:15.57 谷原 美月(3) 道後中
18 5:16.75 足立 莉子(2) 松山南中
19 5:18.56 二神 佳音(1) 松山北高
20 5:19.32 松岡 未宥(3) 済美平成中
21 5:21.48 永田 和子(3) 勝山中
22 5:22.23 渡部 由莉(2) 重信中
23 5:22.37 泉 咲絢(2) 松山南中
24 5:22.77 塩﨑 華菜(3) 西条南中
25 5:23.48 梅木 陽菜(2) 松山南中
26 5:24.82 福田 唯花(2) 内宮中
27 5:27.67 塩崎 和(2) 西条北中
28 5:28.26 西尾 香音(3) 松山西中等高
29 5:28.45 岩﨑 彩希(2) 重信中
30 5:30.13 川口 桜佳(2) 重信中
31 5:32.51 蚊帳 日沙希(2) 重信中
32 5:33.72 大村 優衣(2) 西条北中
33 5:35.47 磯田 弥与(2) 椿中
34 5:35.55 宇都宮 ゆな(2) 重信中
35 5:36.43 寺尾 陽姫(2) 大西中
36 5:37.07 橘 希歩(1) 松山北高
37 5:37.69 小野下美由紀(2) 雄新中
38 5:37.72 細川 さくら(2) 重信中
39 5:39.87 大石 桜花(1) 松山北高
40 5:40.11 若松 由奈(2) 御荘中
41 5:40.58 渡邉 咲奈(2) 三津浜中
42 5:48.74 髙橋 七瀬(2) 四国中央市陸協
43 5:52.28 木村 汐里(3) 勝山中
44 5:53.12 樋口 希(2) 愛媛大医学部
45 5:58.19 友近 香玲(2) 勝山中
46 6:03.13 中田 紗寧(2) 南第二中
47 6:20.11 紀井 結衣花(2) 西条北中
48 6:28.75 中川 優依(3) 勝山中

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27:41.80 池田 未央() 福山平成大
2 28:52.07 岡田 萌(1) 福山暁の星女子高
DQ *W5 宮地 唯乃(2) 福山暁の星女子高
DNS 上迫 のどか(3) 福山暁の星女子高

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.62 香西 菜々子(1)
川中 葵琳(2)
竹内 夢乃(3)
池田 こころ(1)
松山東高
2 50.12 中江 莉穂(3)
住田 麻結(3)
千代 瑞貴(2)
加洲 実紗希(3)
愛媛大
3 52.40 三好 ひかり(2)
長戸 愛里(1)
藤高 陽香(3)
俊野 結衣(2)
済美平成高
4 52.87 大谷 彩華(2)
川村 空(2)
山田 望未(2)
杉下 吉祥衣(2)
愛光高
DNS


愛媛大医学部

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 伊藤 まな(3) 西条北中
2 1m51 越智 心愛(3) 立花中
3 1m48 武田 悠花(2) 松山北高
4 1m48 堀口 花凪(2) 松西中等中
5 1m48 黒川 実園(2) 重信中
6 1m45 杉下 吉祥衣(2) 愛光高
7 1m40 守田 彩乃(3) 立花中
8 1m35 グエン タン ツー(3) 道後中
9 1m30 由井 ともか(3) 重信中
10 1m30 溝渕 愛月(2) 重信中
11 1m25 藤井 美咲(3) 勝山中
12 1m25 佐々木 里花(2) 立花中
NM 藤目 真帆(3) 松山南中
DNS 阿部 佳恋(2) 南第二中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m55 +1.3 明地 優希(3) 愛媛大
NM 山本 夢葉(1) 松山西中等高
DNS 岡村 まりあ(3) 西条南中
DNS 恩地 芳子(5) 愛媛大医学部
DNS 松岡 咲季(3) 松山西中等高

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m92 西原 美結(3) 松山大
2 30m78 中山 葵(2) 伊予農高
3 30m13 眞木 穂乃香(3) 松山北高
4 25m52 佐藤 穂里(2) 松山北高
5 25m09 國和 茉裕(3) 松山北高
6 24m89 上田 のぞみ(3) 伊予農高
7 21m93 吉田 美穂(2) 伊予農高
DNS 松岡 咲季(3) 松山西中等高

男子中学 400m タイムレース

男子中学 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.22 豊嶋 陸人(3) 今治南中
2 54.69 村上 晋平(3) 大西中
3 55.93 小西 陸心(3) 済美平成中
4 57.60 渡部 裕太(3) 立花中
5 58.26 渡部 聖恩(2) 椿中
6 59.85 向居 翔生(2) 椿中
7 1:01.54 近藤 天斗(2) 松西中等中
DNS 横山 拓人(3) 四国中央市陸協

男子中学 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.94 森永 匠海(3) 大西中
2 59.39 前田 隆登(3) 済美平成中
3 59.98 越智 啓太(2) 大西中
4 1:00.75 石川 広晴(3) 立花中
5 1:01.34 内田 和志(3) 済美平成中
6 1:03.20 久保 虎徹(3) 重信中
7 1:03.59 久保田 直弥(3) 雄新中
DNS 伊藤 創亮(3) 西条南中

男子中学 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.35 木村 圭太(3) 今治日吉中
2 59.22 片上 昇大(2) 重信中
3 1:01.64 中田 貴之(3) 立花中
4 1:02.27 伊藤 大貴(3) 西条南中
5 1:02.85 山田 直輝(3) 重信中
6 1:04.74 髙野 匠翔(2) 愛媛大附属中
7 1:05.08 丹生谷 皇介(2) 南第二中
8 1:07.18 久野 拓海(2) 道後中

男子中学 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 58.50 田中 恵大(2) 松山南中
2 1:03.17 福原 隆弘(2) 南第二中
3 1:03.33 牧野 航大(2) 済美平成中
4 1:05.67 東 誠太(2) 立花中
5 1:06.08 鴨﨑 伊吹(2) 大西中
6 1:10.65 福原 滉稀(1) 八幡浜アスリートクラブ
7 1:12.40 大野 優樹(2) 重信中
DNS 今井 佑翼(3) 重信中

男子中学 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.54 髙須賀 郁哉(3) 南第二中
2 1:01.15 重松 大輝(3) 椿中
3 1:01.58 高木 翔麻(2) 済美平成中
4 1:01.94 山本 剛輝(2) 城西中
5 1:04.26 末廣 翔(2) 重信中
6 1:04.48 吉岡 拓海(2) 重信中
DNS 静野 晃樹(2) 重信中

男子中学 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.81 寺岡 泰義(3) 道後中
2 56.99 山本 浩史朗(3) 南第二中
3 57.03 井上 修吾(3) 重信中
4 1:01.09 北野 景三(3) 西条南中
5 1:01.53 三好 洋輝(3) 重信中
6 1:04.41 酒井 翔大(2) 済美平成中
7 1:07.95 淺田 裕羽(2) 西条北中

男子中学 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.22 豊嶋 陸人(3) 今治南中
2 54.69 村上 晋平(3) 大西中
3 55.81 寺岡 泰義(3) 道後中
4 55.93 小西 陸心(3) 済美平成中
5 56.94 森永 匠海(3) 大西中
6 56.99 山本 浩史朗(3) 南第二中
7 57.03 井上 修吾(3) 重信中
8 57.60 渡部 裕太(3) 立花中
9 58.26 渡部 聖恩(2) 椿中
10 58.35 木村 圭太(3) 今治日吉中
11 58.50 田中 恵大(2) 松山南中
12 59.22 片上 昇大(2) 重信中
13 59.39 前田 隆登(3) 済美平成中
14 59.54 髙須賀 郁哉(3) 南第二中
15 59.85 向居 翔生(2) 椿中
16 59.98 越智 啓太(2) 大西中
17 1:00.75 石川 広晴(3) 立花中
18 1:01.09 北野 景三(3) 西条南中
19 1:01.15 重松 大輝(3) 椿中
20 1:01.34 内田 和志(3) 済美平成中
21 1:01.53 三好 洋輝(3) 重信中
22 1:01.54 近藤 天斗(2) 松西中等中
23 1:01.58 高木 翔麻(2) 済美平成中
24 1:01.64 中田 貴之(3) 立花中
25 1:01.94 山本 剛輝(2) 城西中
26 1:02.27 伊藤 大貴(3) 西条南中
27 1:02.85 山田 直輝(3) 重信中
28 1:03.17 福原 隆弘(2) 南第二中
29 1:03.20 久保 虎徹(3) 重信中
30 1:03.33 牧野 航大(2) 済美平成中
31 1:03.59 久保田 直弥(3) 雄新中
32 1:04.26 末廣 翔(2) 重信中
33 1:04.41 酒井 翔大(2) 済美平成中
34 1:04.48 吉岡 拓海(2) 重信中
35 1:04.74 髙野 匠翔(2) 愛媛大附属中
36 1:05.08 丹生谷 皇介(2) 南第二中
37 1:05.67 東 誠太(2) 立花中
38 1:06.08 鴨﨑 伊吹(2) 大西中
39 1:07.18 久野 拓海(2) 道後中
40 1:07.95 淺田 裕羽(2) 西条北中
41 1:10.65 福原 滉稀(1) 八幡浜アスリートクラブ
42 1:12.40 大野 優樹(2) 重信中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 髙川 智成(3) 愛媛大附属中
2 15.89 山内 祐穂(3) 済美平成中
3 16.20 羽藤 大輝(3) 椿中
4 16.86 井門 郁人(3) 重信中
5 17.31 渡部 裕太(3) 立花中
6 17.57 田坂 登志貴(2) 愛媛大附属中
7 18.93 宮川 楓真(3) 雄新中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.47 平岡 達也(3) 重信中
2 18.48 鎌田 悠輔(3) 北郷中
3 18.75 中田 貴之(3) 立花中
4 18.80 麓 春流(2) 椿中
5 19.76 石川 広晴(3) 立花中
6 20.52 東 誠太(2) 立花中
DNS 得居 久太朗(3) 西条南中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.68 +2.0 髙川 智成(3) 愛媛大附属中
2 15.89 +2.0 山内 祐穂(3) 済美平成中
3 16.20 +2.0 羽藤 大輝(3) 椿中
4 16.86 +2.0 井門 郁人(3) 重信中
5 17.31 +2.0 渡部 裕太(3) 立花中
6 17.57 +2.0 田坂 登志貴(2) 愛媛大附属中
7 18.47 -0.2 平岡 達也(3) 重信中
8 18.48 -0.2 鎌田 悠輔(3) 北郷中
9 18.75 -0.2 中田 貴之(3) 立花中
10 18.80 -0.2 麓 春流(2) 椿中
11 18.93 +2.0 宮川 楓真(3) 雄新中
12 19.76 -0.2 石川 広晴(3) 立花中
13 20.52 -0.2 東 誠太(2) 立花中

男子中学 4×100m タイムレース

男子中学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.77 片上 昇大(2)
井上 修吾(3)
井門 郁人(3)
今井 佑翼(3)
重信中
2 47.73 清家 陸(3)
中山 未空翔(3)
野口 聡璃(2)
竹内 優太(3)
勝山中
3 47.94 髙須賀 郁哉(3)
山本 浩史朗(3)
松田 敬成(3)
木下 晴翔(3)
南第二中
4 47.97 坂本 颯真(3)
米虫 達哉(2)
近藤 栞汰(3)
渡部 哲也(2)
愛媛大附属中B
5 48.86 本多 祥梧(3)
木村 悠(3)
久保田 直弥(3)
長谷部 陸(3)
雄新中
6 48.97 柳野 里空(3)
後藤 鉱都(3)
北野 景三(3)
皆見 遥斗(3)
西条南中
7 49.44 鷲野 頼廉(3)
関谷 基希(3)
松本 和也(3)
田中 恵大(2)
松山南中
8 50.70 野村 翔太(3)
津本 優真(3)
鈴木 雄太(3)
井上 雄斗(3)
西条北中
9 51.29 山本 剛輝(2)
美濃 海(2)
菊池 智幹(2)
池田 嵩優(2)
城西中

男子中学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.75 上田 詩音(2)
大石 壮真(3)
弘岩 暖琉(3)
大原 翔(3)
大洲北中
2 46.07 青木 秀悟(3)
髙川 智成(3)
小林 泰輔(3)
田坂 登志貴(2)
愛媛大附属中A
3 46.84 重松 大輝(3)
羽藤 大輝(3)
堀内 涼太(3)
江藤 羽生(3)
椿中
4 47.59 酒井 翔大(2)
山内 祐穂(3)
高木 翔麻(2)
小西 陸心(3)
済美平成中
5 48.04 石丸 俊輔(3)
寺岡 泰義(3)
寺本 奏琉(2)
神野 誠弥(3)
道後中
6 48.16 大西 佳太(2)
澤村 圭太(3)
小川 泰輝(3)
白方 晴友(2)
三津浜中
7 49.33 東 誠太(2)
渡部 裕太(3)
石川 広晴(3)
中田 貴之(3)
立花中
8 50.34 下内 瑞生(2)
武智 雄大(3)
三好 伶弥(2)
片岡 悠惺(2)
久米中
9 51.99 西村 聡一郎(2)
辻 宙輝(2)
藤澤 佑樹(2)
折手 壮太(2)
愛媛大附属中C

男子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.75 上田 詩音(2)
大石 壮真(3)
弘岩 暖琉(3)
大原 翔(3)
大洲北中
2 46.07 青木 秀悟(3)
髙川 智成(3)
小林 泰輔(3)
田坂 登志貴(2)
愛媛大附属中A
3 46.77 片上 昇大(2)
井上 修吾(3)
井門 郁人(3)
今井 佑翼(3)
重信中
4 46.84 重松 大輝(3)
羽藤 大輝(3)
堀内 涼太(3)
江藤 羽生(3)
椿中
5 47.59 酒井 翔大(2)
山内 祐穂(3)
高木 翔麻(2)
小西 陸心(3)
済美平成中
6 47.73 清家 陸(3)
中山 未空翔(3)
野口 聡璃(2)
竹内 優太(3)
勝山中
7 47.94 髙須賀 郁哉(3)
山本 浩史朗(3)
松田 敬成(3)
木下 晴翔(3)
南第二中
8 47.97 坂本 颯真(3)
米虫 達哉(2)
近藤 栞汰(3)
渡部 哲也(2)
愛媛大附属中B
9 48.04 石丸 俊輔(3)
寺岡 泰義(3)
寺本 奏琉(2)
神野 誠弥(3)
道後中
10 48.16 大西 佳太(2)
澤村 圭太(3)
小川 泰輝(3)
白方 晴友(2)
三津浜中
11 48.86 本多 祥梧(3)
木村 悠(3)
久保田 直弥(3)
長谷部 陸(3)
雄新中
12 48.97 柳野 里空(3)
後藤 鉱都(3)
北野 景三(3)
皆見 遥斗(3)
西条南中
13 49.33 東 誠太(2)
渡部 裕太(3)
石川 広晴(3)
中田 貴之(3)
立花中
14 49.44 鷲野 頼廉(3)
関谷 基希(3)
松本 和也(3)
田中 恵大(2)
松山南中
15 50.34 下内 瑞生(2)
武智 雄大(3)
三好 伶弥(2)
片岡 悠惺(2)
久米中
16 50.70 野村 翔太(3)
津本 優真(3)
鈴木 雄太(3)
井上 雄斗(3)
西条北中
17 51.29 山本 剛輝(2)
美濃 海(2)
菊池 智幹(2)
池田 嵩優(2)
城西中
18 51.99 西村 聡一郎(2)
辻 宙輝(2)
藤澤 佑樹(2)
折手 壮太(2)
愛媛大附属中C

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m55 濱田 守良(3) 道後中
2 10m74 井上 雄斗(3) 西条北中
3 9m71 河口 燎太(3) 椿中
4 8m09 岩本 龍哉(3) 久米中
5 7m84 越智 奏太(2) 桜井中
6 7m77 大野 優樹(2) 重信中
7 7m54 曽我部 有矢(2) 西条北中
8 6m69 淺田 裕羽(2) 西条北中
9 5m22 小林 飛雅(2) 道後中

女子中学 400m タイムレース

女子中学 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.52 矢野 朱音(3) 西条北中
2 1:03.93 本間 麗(3) 松西中等中
3 1:04.93 宮内 理帆(3) 南第二中
4 1:06.71 白石 愛菜(2) VIVID
5 1:07.11 横田 瑞樹(2) 城西中
6 1:08.89 中村 千夏(2) 南第二中
7 1:11.26 村上 茉鈴(3) 済美平成中
8 1:16.26 安川 愛紗(2) 済美平成中
9 1:19.80 松本 七音(2) 西条南中

女子中学 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.05 竹之内 陽菜(3) 済美平成中
2 1:06.76 堀口 花凪(2) 松西中等中
3 1:08.49 乘松 凜音(2) 愛媛大附属中
4 1:09.46 杉野 かのん(2) 城西中
5 1:10.78 鷲﨑 美夕(2) 南第二中
6 1:11.77 河本 もも(2) 南第二中
7 1:12.26 丹 百花(2) 西条南中
DNS 渡部 優音(2) 済美平成中

女子中学 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:03.52 矢野 朱音(3) 西条北中
2 1:03.93 本間 麗(3) 松西中等中
3 1:04.05 竹之内 陽菜(3) 済美平成中
4 1:04.93 宮内 理帆(3) 南第二中
5 1:06.71 白石 愛菜(2) VIVID
6 1:06.76 堀口 花凪(2) 松西中等中
7 1:07.11 横田 瑞樹(2) 城西中
8 1:08.49 乘松 凜音(2) 愛媛大附属中
9 1:08.89 中村 千夏(2) 南第二中
10 1:09.46 杉野 かのん(2) 城西中
11 1:10.78 鷲﨑 美夕(2) 南第二中
12 1:11.26 村上 茉鈴(3) 済美平成中
13 1:11.77 河本 もも(2) 南第二中
14 1:12.26 丹 百花(2) 西条南中
15 1:16.26 安川 愛紗(2) 済美平成中
16 1:19.80 松本 七音(2) 西条南中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 藤田 結菜(3) 西条北中
2 14.79 越智 心愛(3) 立花中
3 15.47 香川 菜摘(2) 西条北中
4 15.49 西森 佐姫(3) 中萩中
5 15.82 戸田 琳那(3) 済美平成中
6 16.73 冨岡 志恵菜(3) 愛媛大附属中
7 16.75 横井 木香(3) 桜井中
8 16.87 尾崎 創(3) 道後中
9 17.29 高尾 彩羽(3) 中萩中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.62 倉藤 百花(3) 中萩中
2 17.40 門脇 萌栞(3) 松山南中
3 17.48 北川 野乃(3) 桜井中
4 17.69 久米田 憂陽(2) 勝山中
5 17.72 宮本 真悠子(3) 愛媛大附属中
6 17.74 中村 桃(3) VIVID
7 17.95 溝渕 愛月(2) 重信中
8 18.42 松尾 麻伶(3) 立花中
9 18.63 守田 彩乃(3) 立花中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.54 成光 ほのか(2) 重信中
2 17.94 松友 野乃佳(2) 愛媛大附属中
3 17.97 戒能 ひなた(2) 愛媛大附属中
4 18.92 畑中 心(3) 南第二中
5 19.17 池田 心渚(3) 北郷中
6 19.67 高岡 志帆(3) 南第二中
7 19.91 尾﨑 遥(2) 勝山中
DQ *T6 西原 杏珠(3) 道後中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.34 -0.0 藤田 結菜(3) 西条北中
2 14.79 -0.0 越智 心愛(3) 立花中
3 15.47 -0.0 香川 菜摘(2) 西条北中
4 15.49 -0.0 西森 佐姫(3) 中萩中
5 15.82 -0.0 戸田 琳那(3) 済美平成中
6 16.62 -0.0 倉藤 百花(3) 中萩中
7 16.73 -0.0 冨岡 志恵菜(3) 愛媛大附属中
8 16.75 -0.0 横井 木香(3) 桜井中
9 16.87 -0.0 尾崎 創(3) 道後中
10 17.29 -0.0 高尾 彩羽(3) 中萩中
11 17.40 -0.0 門脇 萌栞(3) 松山南中
12 17.48 -0.0 北川 野乃(3) 桜井中
13 17.54 +1.4 成光 ほのか(2) 重信中
14 17.69 -0.0 久米田 憂陽(2) 勝山中
15 17.72 -0.0 宮本 真悠子(3) 愛媛大附属中
16 17.74 -0.0 中村 桃(3) VIVID
17 17.94 +1.4 松友 野乃佳(2) 愛媛大附属中
18 17.95 -0.0 溝渕 愛月(2) 重信中
19 17.97 +1.4 戒能 ひなた(2) 愛媛大附属中
20 18.42 -0.0 松尾 麻伶(3) 立花中
21 18.63 -0.0 守田 彩乃(3) 立花中
22 18.92 +1.4 畑中 心(3) 南第二中
23 19.17 +1.4 池田 心渚(3) 北郷中
24 19.67 +1.4 高岡 志帆(3) 南第二中
25 19.91 +1.4 尾﨑 遥(2) 勝山中

女子中学 4×100m タイムレース

女子中学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.14 松岡 杏樹(2)
松島 穂佳(3)
西谷 瑠莉(3)
高尾 彩羽(3)
中萩中
2 52.69 中江 優心(2)
杉田 玲奈(3)
山本 悠月(3)
本間 麗(3)
松山西中等中
3 54.04 大河内 夏美(3)
山田 桜子(3)
村上 愛(3)
宮﨑 三里(3)
久米中A
4 54.99 岡部 秋月(2)
杉野 かのん(2)
神野 舞梨花(2)
横田 瑞樹(2)
城西中
5 55.32 松友 野乃佳(2)
松田 理莉緒(3)
戒能 ひなた(2)
相根 彩乃(3)
愛媛大附属中B
6 56.87 松尾 実桜(3)
宮原 七奈(3)
徳永 渚沙(3)
谷 彩夏(3)
雄新中
DQ *R3 丹 百花(2)
平山 優花(2)
松本 七音(2)
佐々木 唯花(2)
西条南中

女子中学 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.50 宮本 真悠子(3)
渡辺 彩音(3)
冨岡 志恵菜(3)
村上 日南(2)
愛媛大附属中A
2 53.68 安川 愛紗(2)
竹之内 陽菜(3)
戸田 琳那(3)
村上 茉鈴(3)
済美平成中
3 54.01 尾﨑 七海(3)
近藤 小雪(3)
藤井 智美(3)
菊川 妃月(3)
北郷中
4 54.24 窪田 彩乃(2)
畑中 心(3)
鷲﨑 美夕(2)
宮内 理帆(3)
南第二中
5 55.27 鈴木 陽菜(2)
門脇 萌栞(3)
山﨑 菜々子(3)
藤目 真帆(3)
松山南中B
6 57.91 田中 早希子(3)
尾崎 創(3)
川端 沙綾(3)
グエン タン ツー(3)
道後中
7 58.04 田村 明莉(2)
林 編妃菜(2)
明神 莉々花(2)
深田 茉里奈(2)
愛媛大附属中C

女子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.64 香川 菜摘(2)
飯尾 心(3)
矢野 朱音(3)
藤田 結菜(3)
西条北中
2 51.14 松岡 杏樹(2)
松島 穂佳(3)
西谷 瑠莉(3)
高尾 彩羽(3)
中萩中
3 51.50 宮本 真悠子(3)
渡辺 彩音(3)
冨岡 志恵菜(3)
村上 日南(2)
愛媛大附属中A
4 52.69 中江 優心(2)
杉田 玲奈(3)
山本 悠月(3)
本間 麗(3)
松山西中等中
5 53.65 松本 奈緒(2)
東浦 日菜(2)
金子 真弓(3)
足立 莉子(2)
松山南中A
6 53.68 安川 愛紗(2)
竹之内 陽菜(3)
戸田 琳那(3)
村上 茉鈴(3)
済美平成中
7 54.01 尾﨑 七海(3)
近藤 小雪(3)
藤井 智美(3)
菊川 妃月(3)
北郷中
8 54.04 大河内 夏美(3)
山田 桜子(3)
村上 愛(3)
宮﨑 三里(3)
久米中A
9 54.14 河田 琳音(2)
葛原 希優(3)
溝渕 愛月(2)
由井 ともか(3)
重信中
10 54.21 佐々木 里花(2)
松尾 麻伶(3)
守田 彩乃(3)
越智 心愛(3)
立花中
11 54.24 窪田 彩乃(2)
畑中 心(3)
鷲﨑 美夕(2)
宮内 理帆(3)
南第二中
12 54.99 岡部 秋月(2)
杉野 かのん(2)
神野 舞梨花(2)
横田 瑞樹(2)
城西中
13 55.27 鈴木 陽菜(2)
門脇 萌栞(3)
山﨑 菜々子(3)
藤目 真帆(3)
松山南中B
14 55.32 松友 野乃佳(2)
松田 理莉緒(3)
戒能 ひなた(2)
相根 彩乃(3)
愛媛大附属中B
15 55.96 田代 華鈴(2)
乘松 凜音(2)
井上 幸乃(2)
近藤 萌々葉(3)
愛媛大附属中D
16 56.67 岩本 希恵(2)
笹本 ひなた(3)
中島 明香(3)
金元 雅(2)
三津浜中
17 56.73 武智 愛哩(2)
仙波 莉音(2)
村上 采(2)
重川 愛(2)
久米中B
18 56.87 松尾 実桜(3)
宮原 七奈(3)
徳永 渚沙(3)
谷 彩夏(3)
雄新中
19 57.91 田中 早希子(3)
尾崎 創(3)
川端 沙綾(3)
グエン タン ツー(3)
道後中
20 58.04 田村 明莉(2)
林 編妃菜(2)
明神 莉々花(2)
深田 茉里奈(2)
愛媛大附属中C

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m25 松尾 麻伶(3) 立花中
2 9m08 小池 菜櫻(2) 松山南中
3 8m97 植田 望愛(3) 松西中等中
4 8m16 田中 早希子(3) 道後中
5 8m00 金元 雅(2) 三津浜中
6 7m75 藤井 星(2) 南第二中
7 7m15 山本 悠月(3) 松西中等中
8 7m04 亀岡 若菜(3) 椿中
9 6m89 武田 菜々美(2) 椿中
10 6m24 前田 野々香(2) 南第二中
11 5m80 林 琴音(2) 松西中等中

男子小学4年 100m タイムレース

男子小学4年 100m タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 大黒 誠悟(4) 川之江T&Fクラブ
2 16.27 高木 悠佑(4) バリバリキッズ
3 16.31 寺林 隼(4) 垣生JAC
4 16.74 黒田 陸(4) 宇和島T&F
5 17.30 島原 大地(4) 宇和島T&F
6 17.55 佐伯 海斗(4) バリバリキッズ
7 18.16 元木 飛空(4) 垣生JAC
8 18.34 藤田 航輝(4) VIVID陸上クラブ
9 19.12 高橋 友伍(4) VIVID陸上クラブ

男子小学4年 100m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 井出 佑輔(4) 垣生JAC
2 15.88 藤本 伊吹(4) バリバリキッズ
3 16.12 宮崎 初音(4) VIVID陸上クラブ
4 16.20 山下 瑛大(4) 愛南町スポ少
5 16.74 友崎 桜空(4) バリバリキッズ
6 17.27 芝 彩土(4) バリバリキッズ
7 17.67 藤田 悠世(4) VIVID陸上クラブ
8 17.78 眞木 海都(4) 桑の実クラブ
DNS 横山 侑隼(4) 宇和島T&F

男子小学4年 100m タイムレース3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 中矢 橙吾(4) 垣生JAC
2 15.57 奥村 響(4) VIVID陸上クラブ
3 16.59 鴻上 空(4) 宇和島T&F
4 17.17 井出 晃芽(4) バリバリキッズ
5 17.30 山内 紘成(4) VIVID陸上クラブ
6 17.94 篠永 啓介(4) VIVID陸上クラブ
7 17.94 越智 巧真(4) バリバリキッズ
8 18.02 中山 魁士(4) 川之江T&Fクラブ
DNS 上田 晃輝(4) 八幡浜アスリートクラブ

男子小学4年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.49 +1.7 大黒 誠悟(4) 川之江T&Fクラブ
2 15.49 +2.2 中矢 橙吾(4) 垣生JAC
3 15.57 +2.2 奥村 響(4) VIVID陸上クラブ
4 15.75 +2.1 井出 佑輔(4) 垣生JAC
5 15.88 +2.1 藤本 伊吹(4) バリバリキッズ
6 16.12 +2.1 宮崎 初音(4) VIVID陸上クラブ
7 16.20 +2.1 山下 瑛大(4) 愛南町スポ少
8 16.27 +1.7 高木 悠佑(4) バリバリキッズ
9 16.31 +1.7 寺林 隼(4) 垣生JAC
10 16.59 +2.2 鴻上 空(4) 宇和島T&F
11 16.74 +1.7 黒田 陸(4) 宇和島T&F
12 16.74 +2.1 友崎 桜空(4) バリバリキッズ
13 17.17 +2.2 井出 晃芽(4) バリバリキッズ
14 17.27 +2.1 芝 彩土(4) バリバリキッズ
15 17.30 +1.7 島原 大地(4) 宇和島T&F
16 17.30 +2.2 山内 紘成(4) VIVID陸上クラブ
17 17.55 +1.7 佐伯 海斗(4) バリバリキッズ
18 17.67 +2.1 藤田 悠世(4) VIVID陸上クラブ
19 17.78 +2.1 眞木 海都(4) 桑の実クラブ
20 17.94 +2.2 篠永 啓介(4) VIVID陸上クラブ
21 17.94 +2.2 越智 巧真(4) バリバリキッズ
22 18.02 +2.2 中山 魁士(4) 川之江T&Fクラブ
23 18.16 +1.7 元木 飛空(4) 垣生JAC
24 18.34 +1.7 藤田 航輝(4) VIVID陸上クラブ
25 19.12 +1.7 高橋 友伍(4) VIVID陸上クラブ

男子小学5年 100m タイムレース

男子小学5年 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 黒田 優(5) 垣生JAC
2 14.94 南 魁利(5) VIVID陸上クラブ
3 16.17 河野 智大(5) 八幡浜アスリートクラブ
4 16.47 二神 太洋(5) 桑の実クラブ
5 16.97 恩地 蓮(5) 桑の実クラブ
6 17.21 篠原 良佑(5) 川之江T&Fクラブ
7 17.38 文田 雅崇(5) 波っ子ランナーズ
DNS 松下 峻也(5) 宇和島T&F

男子小学5年 100m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 渡部 翔(5) 波っ子ランナーズ
2 16.15 二宮 颯汰(5) 八幡浜アスリートクラブ
3 16.46 神野 有哉(5) 桑の実クラブ
4 16.76 山田 冬志郎(5) 垣生JAC
5 16.83 田村 直生(5) 宇和島T&F
6 17.16 大西 幹太(5) 川之江T&Fクラブ
7 17.75 高橋 来太(5) VIVID陸上クラブ
DNS 重谷 斗貴(5) バリバリキッズ

男子小学5年 100m タイムレース3組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 河合 堆希(5) 垣生JAC
2 15.17 佐々木 景亮(5) 波っ子ランナーズ
3 15.45 有田 成来(5) 宇和島T&F
4 15.68 越智 陽貴(5) 桑の実クラブ
5 16.15 細川 貴弘(5) 垣生JAC
6 16.40 宮本 喬輔(5) 桑の実クラブ
7 16.96 北田 蒼空都(5) 八幡浜アスリートクラブ

男子小学5年 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 森下 和(5) VIVID陸上クラブ
2 15.50 藤堂 煌斗(5) 八幡浜アスリートクラブ
3 15.65 髙岡 大珂(5) 愛顔のジュニアAC
4 16.04 玉井 優悠(5) 川之江T&Fクラブ
5 16.23 宇都宮 凛玖(5) 桑の実クラブ
6 16.32 中矢 裕暉(5) 垣生JAC
7 16.55 上甲 真瞳(5) 宇和島T&F
8 16.92 篠原 永太郎(5) VIVID陸上クラブ

男子小学5年 100m タイムレース5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 中村 颯汰(5) 宇和島T&F
2 15.97 檜垣 慧(5) 波っ子ランナーズ
3 15.97 山本 蓮(5) 八幡浜アスリートクラブ
4 16.45 山下 大空(5) 垣生JAC
5 16.63 石倉 望(5) 桑の実クラブ
6 16.97 田邊 雄心(5) VIVID陸上クラブ
DNS 羽賀 真生(5) VIVID陸上クラブ

男子小学5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.33 +1.0 中村 颯汰(5) 宇和島T&F
2 14.75 +1.5 黒田 優(5) 垣生JAC
3 14.86 +0.4 森下 和(5) VIVID陸上クラブ
4 14.94 +1.5 南 魁利(5) VIVID陸上クラブ
5 15.05 -0.0 河合 堆希(5) 垣生JAC
6 15.17 -0.0 佐々木 景亮(5) 波っ子ランナーズ
7 15.35 +1.1 渡部 翔(5) 波っ子ランナーズ
8 15.45 -0.0 有田 成来(5) 宇和島T&F
9 15.50 +0.4 藤堂 煌斗(5) 八幡浜アスリートクラブ
10 15.65 +0.4 髙岡 大珂(5) 愛顔のジュニアAC
11 15.68 -0.0 越智 陽貴(5) 桑の実クラブ
12 15.97 +1.0 檜垣 慧(5) 波っ子ランナーズ
13 15.97 +1.0 山本 蓮(5) 八幡浜アスリートクラブ
14 16.04 +0.4 玉井 優悠(5) 川之江T&Fクラブ
15 16.15 -0.0 細川 貴弘(5) 垣生JAC
16 16.15 +1.1 二宮 颯汰(5) 八幡浜アスリートクラブ
17 16.17 +1.5 河野 智大(5) 八幡浜アスリートクラブ
18 16.23 +0.4 宇都宮 凛玖(5) 桑の実クラブ
19 16.32 +0.4 中矢 裕暉(5) 垣生JAC
20 16.40 -0.0 宮本 喬輔(5) 桑の実クラブ
21 16.45 +1.0 山下 大空(5) 垣生JAC
22 16.46 +1.1 神野 有哉(5) 桑の実クラブ
23 16.47 +1.5 二神 太洋(5) 桑の実クラブ
24 16.55 +0.4 上甲 真瞳(5) 宇和島T&F
25 16.63 +1.0 石倉 望(5) 桑の実クラブ
26 16.76 +1.1 山田 冬志郎(5) 垣生JAC
27 16.83 +1.1 田村 直生(5) 宇和島T&F
28 16.92 +0.4 篠原 永太郎(5) VIVID陸上クラブ
29 16.96 -0.0 北田 蒼空都(5) 八幡浜アスリートクラブ
30 16.97 +1.0 田邊 雄心(5) VIVID陸上クラブ
31 16.97 +1.5 恩地 蓮(5) 桑の実クラブ
32 17.16 +1.1 大西 幹太(5) 川之江T&Fクラブ
33 17.21 +1.5 篠原 良佑(5) 川之江T&Fクラブ
34 17.38 +1.5 文田 雅崇(5) 波っ子ランナーズ
35 17.75 +1.1 高橋 来太(5) VIVID陸上クラブ

男子小学6年 100m タイムレース

男子小学6年 100m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 尾崎 壮太(6) 波っ子ランナーズ
2 14.18 三好 周(6) 宇和島T&F
3 14.56 眞部 有一(6) 愛顔のジュニアAC
4 15.05 谷村 瑛基(6) 宇和島陸上クラブ
5 15.54 三原 天志(6) 垣生JAC
6 16.43 津田 陽貴(6) VIVID陸上クラブ

男子小学6年 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 大原 夕聖(6) 垣生JAC
2 14.45 松下 歩叶(6) 愛顔のジュニアAC
3 15.05 浅川 迅介(6) 波っ子ランナーズ
4 15.26 木野下 朋哉(6) 宇和島T&F
5 15.55 山口 顕正(6) 桑の実クラブ
6 15.89 松木 蓮(6) バリバリキッズ
7 16.27 増田 新(6) 桑の実クラブ

男子小学6年 100m タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 水野 亮(6) 宇和島T&F
2 14.30 野間 春樹(6) 愛顔のジュニアAC
3 14.56 本田 星波(6) 桑の実クラブ
4 14.85 中矢 晃成(6) 垣生JAC
5 15.75 薦田 麟太郎(6) VIVID陸上クラブ
6 16.40 橋本 康汰(6) 川之江T&Fクラブ
7 16.63 岩﨑 侑空(6) 桑の実クラブ

男子小学6年 100m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 有馬 惠叶(6) 宇和島T&F
2 14.58 葛原 永和(6) 泉川小学校
3 14.95 辻井 太一(6) 桑の実クラブ
4 15.55 西田 塔成(6) 垣生JAC
5 15.83 大西 春太(6) 川之江T&Fクラブ
6 16.20 梶原 悠可(6) VIVID陸上クラブ

男子小学6年 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 鴻上 桃矢(6) 宇和島T&F
2 14.27 吉岡 知希(6) 川之江T&Fクラブ
3 14.73 石井 誠也(6) 桑の実クラブ
4 14.73 元木 陸駆(6) 垣生JAC
5 15.15 今井 俊介(6) 愛顔のジュニアAC
6 15.16 石川 裕月(6) VIVID陸上クラブ
7 15.85 越智 涼太(6) 桑の実クラブ

男子小学6年 100m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 野本 直杜(6) 垣生JAC
2 14.52 玉井 仁太朗(6) 桑の実クラブ
3 14.99 若宮 史裕(6) 宇和島T&F
4 15.55 木村 聡太(6) 波っ子ランナーズ
5 15.95 小林 優介(6) 愛顔のジュニアAC
6 16.57 重信 歓二(6) 桑の実クラブ
7 18.09 西村 崚伽(6) 八幡浜アスリートクラブ

男子小学6年 100m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 森實 倖大(6) 川之江T&Fクラブ
2 14.72 林 照真(6) 宇和島T&F
3 14.87 濵田 悠太(6) 愛南町スポ少
4 15.07 東郡 周生(6) 波っ子ランナーズ
5 15.23 高田 莉玖(6) 愛顔のジュニアAC
6 15.79 日野 碧星(6) 桑の実クラブ
7 16.11 髙橋 颯志(6) VIVID陸上クラブ

男子小学6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.84 +0.7 森實 倖大(6) 川之江T&Fクラブ
2 13.56 +0.1 鴻上 桃矢(6) 宇和島T&F
3 13.88 +1.6 水野 亮(6) 宇和島T&F
3 13.88 +1.2 野本 直杜(6) 垣生JAC
5 14.12 +1.0 尾崎 壮太(6) 波っ子ランナーズ
6 14.18 +1.0 三好 周(6) 宇和島T&F
7 14.27 +0.1 吉岡 知希(6) 川之江T&Fクラブ
8 14.30 +1.6 野間 春樹(6) 愛顔のジュニアAC
9 14.31 +1.4 有馬 惠叶(6) 宇和島T&F
10 14.36 +0.4 大原 夕聖(6) 垣生JAC
11 14.45 +0.4 松下 歩叶(6) 愛顔のジュニアAC
12 14.52 +1.2 玉井 仁太朗(6) 桑の実クラブ
13 14.56 +1.6 本田 星波(6) 桑の実クラブ
14 14.56 +1.0 眞部 有一(6) 愛顔のジュニアAC
15 14.58 +1.4 葛原 永和(6) 泉川小学校
16 14.72 +0.7 林 照真(6) 宇和島T&F
17 14.73 +0.1 石井 誠也(6) 桑の実クラブ
18 14.73 +0.1 元木 陸駆(6) 垣生JAC
19 14.85 +1.6 中矢 晃成(6) 垣生JAC
20 14.87 +0.7 濵田 悠太(6) 愛南町スポ少
21 14.95 +1.4 辻井 太一(6) 桑の実クラブ
22 14.99 +1.2 若宮 史裕(6) 宇和島T&F
23 15.05 +1.0 谷村 瑛基(6) 宇和島陸上クラブ
24 15.05 +0.4 浅川 迅介(6) 波っ子ランナーズ
25 15.07 +0.7 東郡 周生(6) 波っ子ランナーズ
26 15.15 +0.1 今井 俊介(6) 愛顔のジュニアAC
27 15.16 +0.1 石川 裕月(6) VIVID陸上クラブ
28 15.23 +0.7 高田 莉玖(6) 愛顔のジュニアAC
29 15.26 +0.4 木野下 朋哉(6) 宇和島T&F
30 15.54 +1.0 三原 天志(6) 垣生JAC
31 15.55 +1.4 西田 塔成(6) 垣生JAC
31 15.55 +1.2 木村 聡太(6) 波っ子ランナーズ
33 15.55 +0.4 山口 顕正(6) 桑の実クラブ
34 15.75 +1.6 薦田 麟太郎(6) VIVID陸上クラブ
35 15.79 +0.7 日野 碧星(6) 桑の実クラブ
36 15.83 +1.4 大西 春太(6) 川之江T&Fクラブ
37 15.85 +0.1 越智 涼太(6) 桑の実クラブ
38 15.89 +0.4 松木 蓮(6) バリバリキッズ
39 15.95 +1.2 小林 優介(6) 愛顔のジュニアAC
40 16.11 +0.7 髙橋 颯志(6) VIVID陸上クラブ
41 16.20 +1.4 梶原 悠可(6) VIVID陸上クラブ
42 16.27 +0.4 増田 新(6) 桑の実クラブ
43 16.40 +1.6 橋本 康汰(6) 川之江T&Fクラブ
44 16.43 +1.0 津田 陽貴(6) VIVID陸上クラブ
45 16.57 +1.2 重信 歓二(6) 桑の実クラブ
46 16.63 +1.6 岩﨑 侑空(6) 桑の実クラブ
47 18.09 +1.2 西村 崚伽(6) 八幡浜アスリートクラブ

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.64 元木 陸駆(6)
野本 直杜(6)
中矢 晃成(6)
大原 夕聖(6)
垣生JAC A
2 57.18 若宮 史裕(6)
林 照真(6)
中村 颯汰(5)
木野下 朋哉(6)
宇和島T&F B
3 57.59 大西 春太(6)
森實 倖大(6)
橋本 康汰(6)
吉岡 知希(6)
川之江T&Fクラブ
4 58.40 東郡 周生(6)
尾崎 壮太(6)
浅川 迅介(6)
佐々木 景亮(5)
波っ子ランナーズ
5 1:00.35 薦田 麟太郎(6)
森下 和(5)
髙橋 颯志(6)
石川 裕月(6)
VIVID陸上クラブ A
6 1:02.25 山口 顕正(6)
増田 新(6)
重信 歓二(6)
日野 碧星(6)
桑の実クラブ B
7 1:04.91 山下 大空(5)
山田 冬志郎(5)
細川 貴弘(5)
中矢 裕暉(5)
垣生JAC C
8 1:10.11 友崎 桜空(4)
佐伯 海斗(4)
越智 巧真(4)
井出 晃芽(4)
バリバリキッズ B

男子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.17 三好 周(6)
水野 亮(6)
有馬 惠叶(6)
鴻上 桃矢(6)
宇和島T&F A
2 58.07 石井 誠也(6)
本田 星波(6)
辻井 太一(6)
玉井 仁太朗(6)
桑の実クラブ A
3 59.55 河合 堆希(5)
三原 天志(6)
西田 塔成(6)
黒田 優(5)
垣生JAC B
4 1:03.45 二宮 颯汰(5)
山本 蓮(5)
河野 智大(5)
藤堂 煌斗(5)
八幡浜アスリートクラブ
5 1:03.68 田邊 雄心(5)
南 魁利(5)
篠原 永太郎(5)
梶原 悠可(6)
VIVID陸上クラブ B
6 1:04.34 神野 有哉(5)
宇都宮 凛玖(5)
宮本 喬輔(5)
越智 陽貴(5)
桑の実クラブ C
7 1:05.66 元木 飛空(4)
井出 佑輔(4)
寺林 隼(4)
中矢 橙吾(4)
垣生JAC D
8 1:06.56 高木 悠佑(4)
松木 蓮(6)
藤本 伊吹(4)
芝 彩土(4)
バリバリキッズ A
9 1:08.03 奥村 響(4)
宮崎 初音(4)
藤田 航輝(4)
山内 紘成(4)
VIVID陸上クラブ C

男子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.17 三好 周(6)
水野 亮(6)
有馬 惠叶(6)
鴻上 桃矢(6)
宇和島T&F A
2 56.64 元木 陸駆(6)
野本 直杜(6)
中矢 晃成(6)
大原 夕聖(6)
垣生JAC A
3 57.18 若宮 史裕(6)
林 照真(6)
中村 颯汰(5)
木野下 朋哉(6)
宇和島T&F B
4 57.59 大西 春太(6)
森實 倖大(6)
橋本 康汰(6)
吉岡 知希(6)
川之江T&Fクラブ
5 58.07 石井 誠也(6)
本田 星波(6)
辻井 太一(6)
玉井 仁太朗(6)
桑の実クラブ A
6 58.40 東郡 周生(6)
尾崎 壮太(6)
浅川 迅介(6)
佐々木 景亮(5)
波っ子ランナーズ
7 59.55 河合 堆希(5)
三原 天志(6)
西田 塔成(6)
黒田 優(5)
垣生JAC B
8 1:00.35 薦田 麟太郎(6)
森下 和(5)
髙橋 颯志(6)
石川 裕月(6)
VIVID陸上クラブ A
9 1:02.25 山口 顕正(6)
増田 新(6)
重信 歓二(6)
日野 碧星(6)
桑の実クラブ B
10 1:03.45 二宮 颯汰(5)
山本 蓮(5)
河野 智大(5)
藤堂 煌斗(5)
八幡浜アスリートクラブ
11 1:03.68 田邊 雄心(5)
南 魁利(5)
篠原 永太郎(5)
梶原 悠可(6)
VIVID陸上クラブ B
12 1:04.34 神野 有哉(5)
宇都宮 凛玖(5)
宮本 喬輔(5)
越智 陽貴(5)
桑の実クラブ C
13 1:04.91 山下 大空(5)
山田 冬志郎(5)
細川 貴弘(5)
中矢 裕暉(5)
垣生JAC C
14 1:05.66 元木 飛空(4)
井出 佑輔(4)
寺林 隼(4)
中矢 橙吾(4)
垣生JAC D
15 1:06.56 高木 悠佑(4)
松木 蓮(6)
藤本 伊吹(4)
芝 彩土(4)
バリバリキッズ A
16 1:08.03 奥村 響(4)
宮崎 初音(4)
藤田 航輝(4)
山内 紘成(4)
VIVID陸上クラブ C
17 1:10.11 友崎 桜空(4)
佐伯 海斗(4)
越智 巧真(4)
井出 晃芽(4)
バリバリキッズ B

男子小学5年 走幅跳 決勝

男子小学5年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 +2.2 佐々木 景亮(5) 波っ子ランナーズ
2 3m68 +3.2 渡部 翔(5) 波っ子ランナーズ
3 3m56 +0.4 宇都宮 凛玖(5) 桑の実クラブ
4 3m55 +1.7 森下 和(5) VIVID陸上クラブ
5 3m50 +1.1 中村 颯汰(5) 宇和島T&F
6 3m49 +2.3 髙岡 大珂(5) 愛顔のジュニアAC
7 3m46 +2.2 藤堂 煌斗(5) 八幡浜アスリートクラブ
8 3m40 +2.2 南 魁利(5) VIVID陸上クラブ
9 3m37 +2.6 玉井 優悠(5) 川之江T&Fクラブ
10 3m26 +1.7 山本 蓮(5) 八幡浜アスリートクラブ
11 3m21 +1.1 篠原 良佑(5) 川之江T&Fクラブ
12 3m16 +2.3 越智 陽貴(5) 桑の実クラブ
13 3m16 +2.8 神野 有哉(5) 桑の実クラブ
14 3m14 +2.5 宮本 喬輔(5) 桑の実クラブ
15 3m13 +1.2 二宮 颯汰(5) 八幡浜アスリートクラブ
16 3m12 +1.0 河野 智大(5) 八幡浜アスリートクラブ
17 3m11 +1.2 石倉 望(5) 桑の実クラブ
18 3m04 +1.3 二神 太洋(5) 桑の実クラブ
19 3m04 +0.4 田村 直生(5) 宇和島T&F
20 3m00 +2.6 大西 幹太(5) 川之江T&Fクラブ
21 2m99 +0.2 有田 成来(5) 宇和島T&F
22 2m94 +0.9 田邊 雄心(5) VIVID陸上クラブ
23 2m84 +1.9 恩地 蓮(5) 桑の実クラブ
24 2m83 +2.6 文田 雅崇(5) 波っ子ランナーズ
25 2m67 +0.0 北田 蒼空都(5) 八幡浜アスリートクラブ
DNS 重谷 斗貴(5) バリバリキッズ

男子小学6年 走幅跳 決勝

男子小学6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m38 +1.8 有馬 惠叶(6) 宇和島T&F
2 4m16 +1.9 浅川 迅介(6) 波っ子ランナーズ
3 4m15 +1.6 葛原 永和(6) 泉川小学校
4 4m06 +2.0 本田 星波(6) 桑の実クラブ
5 3m96 +2.8 吉岡 知希(6) 川之江T&Fクラブ
6 3m96 +1.4 松下 歩叶(6) 愛顔のジュニアAC
7 3m96 +2.0 玉井 仁太朗(6) 桑の実クラブ
8 3m92 +0.9 若宮 史裕(6) 宇和島T&F
9 3m91 +0.9 眞部 有一(6) 愛顔のジュニアAC
10 3m78 -1.0 木野下 朋哉(6) 宇和島T&F
11 3m75 +2.9 高田 莉玖(6) 愛顔のジュニアAC
12 3m71 +2.6 大西 春太(6) 川之江T&Fクラブ
13 3m69 +2.1 今井 俊介(6) 愛顔のジュニアAC
14 3m66 +0.7 林 照真(6) 宇和島T&F
15 3m66 +0.2 越智 涼太(6) 桑の実クラブ
16 3m66 +0.0 山口 顕正(6) 桑の実クラブ
17 3m63 +2.0 野間 春樹(6) 愛顔のジュニアAC
18 3m61 +3.0 薦田 麟太郎(6) VIVID陸上クラブ
19 3m51 +2.0 木村 聡太(6) 波っ子ランナーズ
20 3m49 +1.1 髙橋 颯志(6) VIVID陸上クラブ
21 3m48 +0.7 小林 優介(6) 愛顔のジュニアAC
22 3m45 +0.9 日野 碧星(6) 桑の実クラブ
23 3m45 +1.2 増田 新(6) 桑の実クラブ
24 3m45 +1.6 橋本 康汰(6) 川之江T&Fクラブ
25 3m43 +1.2 谷村 瑛基(6) 宇和島陸上クラブ
26 3m22 +1.0 松木 蓮(6) バリバリキッズ
27 3m12 -0.7 重信 歓二(6) 桑の実クラブ
28 3m04 +3.4 岩﨑 侑空(6) 桑の実クラブ
29 2m79 +0.1 梶原 悠可(6) VIVID陸上クラブ
30 2m74 +0.8 西村 崚伽(6) 八幡浜アスリートクラブ
NM 辻井 太一(6) 桑の実クラブ

女子小学4年 100m タイムレース

女子小学4年 100m タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 森下 さくら(4) VIVID陸上クラブ
2 15.49 伊達 一花(4) 八幡浜アスリートクラブ
3 17.32 鎌田 真央(4) VIVID陸上クラブ
4 17.35 増田 絢音(4) 桑の実クラブ
5 17.66 越智 友希乃(4) 桑の実クラブ
6 19.26 森田 瑚乃果(4) 川之江T&Fクラブ
7 19.71 窪田 梨央(4) バリバリキッズ

女子小学4年 100m タイムレース2組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.75 岡田 実侑(4) 八幡浜アスリートクラブ
2 17.05 中西 美結(4) 垣生JAC
3 17.06 佐藤 瑠音(4) 桑の実クラブ
4 17.68 福田 結菜(4) 桑の実クラブ
5 18.59 村山 七海(4) バリバリキッズ
6 18.92 齋藤 李瑚(4) VIVID陸上クラブ
7 19.56 真鍋 凜(4) 川之江T&Fクラブ

女子小学4年 100m タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.45 三瀬 羚珂(4) 八幡浜アスリートクラブ
2 16.68 石川 瞳(4) VIVID陸上クラブ
3 17.55 近平 綺伊子(4) 愛南町スポ少
4 17.61 中田 幸乃(4) 桑の実クラブ
5 17.93 岩﨑 彩凜(4) 桑の実クラブ
6 18.14 薦田 栞奈(4) VIVID陸上クラブ
7 21.26 岡野 美月(4) 宇和島陸上クラブ

女子小学4年 100m タイムレース4組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 池田 立希(4) 波っ子ランナーズ
2 15.90 大西 凜佳(4) VIVID陸上クラブ
3 16.33 古川 夏羽(4) 愛南町スポ少
4 16.84 森 恋歌(4) バリバリキッズ
5 17.47 谷水 羽音(4) 垣生JAC
6 18.28 近泉 結奈(4) 桑の実クラブ
7 18.51 成田 佳歩(4) VIVID陸上クラブ

女子小学4年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.04 +1.7 森下 さくら(4) VIVID陸上クラブ
2 15.49 +1.7 伊達 一花(4) 八幡浜アスリートクラブ
3 15.59 +3.3 池田 立希(4) 波っ子ランナーズ
4 15.90 +3.3 大西 凜佳(4) VIVID陸上クラブ
5 16.33 +3.3 古川 夏羽(4) 愛南町スポ少
6 16.45 +1.4 三瀬 羚珂(4) 八幡浜アスリートクラブ
7 16.68 +1.4 石川 瞳(4) VIVID陸上クラブ
8 16.75 +3.5 岡田 実侑(4) 八幡浜アスリートクラブ
9 16.84 +3.3 森 恋歌(4) バリバリキッズ
10 17.05 +3.5 中西 美結(4) 垣生JAC
11 17.06 +3.5 佐藤 瑠音(4) 桑の実クラブ
12 17.32 +1.7 鎌田 真央(4) VIVID陸上クラブ
13 17.35 +1.7 増田 絢音(4) 桑の実クラブ
14 17.47 +3.3 谷水 羽音(4) 垣生JAC
15 17.55 +1.4 近平 綺伊子(4) 愛南町スポ少
16 17.61 +1.4 中田 幸乃(4) 桑の実クラブ
17 17.66 +1.7 越智 友希乃(4) 桑の実クラブ
18 17.68 +3.5 福田 結菜(4) 桑の実クラブ
19 17.93 +1.4 岩﨑 彩凜(4) 桑の実クラブ
20 18.14 +1.4 薦田 栞奈(4) VIVID陸上クラブ
21 18.28 +3.3 近泉 結奈(4) 桑の実クラブ
22 18.51 +3.3 成田 佳歩(4) VIVID陸上クラブ
23 18.59 +3.5 村山 七海(4) バリバリキッズ
24 18.92 +3.5 齋藤 李瑚(4) VIVID陸上クラブ
25 19.26 +1.7 森田 瑚乃果(4) 川之江T&Fクラブ
26 19.56 +3.5 真鍋 凜(4) 川之江T&Fクラブ
27 19.71 +1.7 窪田 梨央(4) バリバリキッズ
28 21.26 +1.4 岡野 美月(4) 宇和島陸上クラブ

女子小学5年 100m タイムレース

女子小学5年 100m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 宮崎 愛海(5) 愛アスリートクラブ
2 15.65 二宮 ゆのん(5) 愛顔のジュニアAC
3 15.91 大原 向日葵(5) 桑の実クラブ
4 15.97 須﨑 吏彩(5) 垣生JAC
5 16.05 黒木 纏衣(5) 八幡浜アスリートクラブ
6 17.34 友崎 天遥(5) バリバリキッズ
7 18.13 岡本 雫(5) 川之江T&Fクラブ
DNS 蒲池 姫奈(5) 愛顔のジュニアAC
DNS 新谷 紗良(5) VIVID陸上クラブ

女子小学5年 100m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 窪田 颯菜(5) VIVID陸上クラブ
2 15.46 加納 愛結渚(5) 宇和島T&F
3 15.79 久岡 寿紀(5) 宇和島陸上クラブ
4 15.85 森 優月(5) 波っ子ランナーズ
5 16.19 青木 向日葵(5) 垣生JAC
6 16.32 徳岡 陽(5) 愛顔のジュニアAC
7 16.88 古川 真子(5) VIVID陸上クラブ
8 17.16 丹下 心美(5) 八幡浜アスリートクラブ

女子小学5年 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 河田 有沙(5) 愛顔のジュニアAC
2 15.54 松岡 美来(5) 宇和島T&F
3 15.79 西園寺 萌衣(5) 垣生JAC
4 15.85 伊藤 菫(5) 川之江T&Fクラブ
5 16.28 石丸 桃子(5) 愛顔のジュニアAC
6 16.44 田野 結花(5) VIVID陸上クラブ
7 16.59 大西 玲菜(5) VIVID陸上クラブ
8 16.90 門田 早礼(5) 八幡浜アスリートクラブ
9 16.91 葛城 梨子(5) 桑の実クラブ

女子小学5年 100m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 諸江 夏海(5) 波っ子ランナーズ
2 15.29 上田 さやか(5) 八幡浜アスリートクラブ
3 15.66 髙岡 咲彩(5) 愛顔のジュニアAC
4 15.84 帽子 心結(5) 八幡浜アスリートクラブ
5 15.99 柏田 萌菜(5) 愛顔のジュニアAC
6 16.15 長野 凜(5) 川之江T&Fクラブ
7 16.92 篠永 紗花(5) VIVID陸上クラブ
8 17.01 宇都宮 蘭(5) 垣生JAC
9 18.36 小池 菜月(5) VIVID陸上クラブ

女子小学5年 100m タイムレース5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 福原 未唯(5) 八幡浜アスリートクラブ
2 15.63 村上 瑠唯(5) 宇和島陸上クラブ
3 15.84 烏谷 莉央(5) 垣生JAC
4 16.12 坂田 結梨名(5) VIVID陸上クラブ
5 16.17 宮﨑 愛海(5) 川之江T&Fクラブ
6 16.33 越智 るり(5) 愛顔のジュニアAC
7 16.94 山下 優杏(5) 愛顔のジュニアAC
8 16.98 大岡 詩苑(5) VIVID陸上クラブ

女子小学5年 100m タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 西岡 郁花(5) 垣生JAC
2 15.75 岡崎 莉子(5) 宇和島T&F
3 16.25 島村 美菜未(5) VIVID陸上クラブ
4 16.31 中塚 心(5) 八幡浜アスリートクラブ
5 17.19 武田 愛瀬(5) 愛顔のジュニアAC
6 17.29 宮内 ナナ(5) 愛顔のジュニアAC
7 17.45 加藤 柚(5) 川之江T&Fクラブ
8 17.98 松本 りお(5) 桑の実クラブ

女子小学5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.41 +0.5 宮崎 愛海(5) 愛アスリートクラブ
2 15.21 +0.6 河田 有沙(5) 愛顔のジュニアAC
3 15.23 +1.5 諸江 夏海(5) 波っ子ランナーズ
4 15.28 +2.1 窪田 颯菜(5) VIVID陸上クラブ
5 15.29 +1.5 上田 さやか(5) 八幡浜アスリートクラブ
6 15.46 +2.1 加納 愛結渚(5) 宇和島T&F
7 15.47 +1.8 西岡 郁花(5) 垣生JAC
8 15.50 +2.4 福原 未唯(5) 八幡浜アスリートクラブ
9 15.54 +0.6 松岡 美来(5) 宇和島T&F
10 15.63 +2.4 村上 瑠唯(5) 宇和島陸上クラブ
11 15.65 +0.5 二宮 ゆのん(5) 愛顔のジュニアAC
12 15.66 +1.5 髙岡 咲彩(5) 愛顔のジュニアAC
13 15.75 +1.8 岡崎 莉子(5) 宇和島T&F
14 15.79 +0.6 西園寺 萌衣(5) 垣生JAC
15 15.79 +2.1 久岡 寿紀(5) 宇和島陸上クラブ
16 15.84 +1.5 帽子 心結(5) 八幡浜アスリートクラブ
16 15.84 +2.4 烏谷 莉央(5) 垣生JAC
18 15.85 +0.6 伊藤 菫(5) 川之江T&Fクラブ
19 15.85 +2.1 森 優月(5) 波っ子ランナーズ
20 15.91 +0.5 大原 向日葵(5) 桑の実クラブ
21 15.97 +0.5 須﨑 吏彩(5) 垣生JAC
22 15.99 +1.5 柏田 萌菜(5) 愛顔のジュニアAC
23 16.05 +0.5 黒木 纏衣(5) 八幡浜アスリートクラブ
24 16.12 +2.4 坂田 結梨名(5) VIVID陸上クラブ
25 16.15 +1.5 長野 凜(5) 川之江T&Fクラブ
26 16.17 +2.4 宮﨑 愛海(5) 川之江T&Fクラブ
27 16.19 +2.1 青木 向日葵(5) 垣生JAC
28 16.25 +1.8 島村 美菜未(5) VIVID陸上クラブ
29 16.28 +0.6 石丸 桃子(5) 愛顔のジュニアAC
30 16.31 +1.8 中塚 心(5) 八幡浜アスリートクラブ
31 16.32 +2.1 徳岡 陽(5) 愛顔のジュニアAC
32 16.33 +2.4 越智 るり(5) 愛顔のジュニアAC
33 16.44 +0.6 田野 結花(5) VIVID陸上クラブ
34 16.59 +0.6 大西 玲菜(5) VIVID陸上クラブ
35 16.88 +2.1 古川 真子(5) VIVID陸上クラブ
36 16.90 +0.6 門田 早礼(5) 八幡浜アスリートクラブ
37 16.91 +0.6 葛城 梨子(5) 桑の実クラブ
38 16.92 +1.5 篠永 紗花(5) VIVID陸上クラブ
39 16.94 +2.4 山下 優杏(5) 愛顔のジュニアAC
40 16.98 +2.4 大岡 詩苑(5) VIVID陸上クラブ
41 17.01 +1.5 宇都宮 蘭(5) 垣生JAC
42 17.16 +2.1 丹下 心美(5) 八幡浜アスリートクラブ
43 17.19 +1.8 武田 愛瀬(5) 愛顔のジュニアAC
44 17.29 +1.8 宮内 ナナ(5) 愛顔のジュニアAC
45 17.34 +0.5 友崎 天遥(5) バリバリキッズ
46 17.45 +1.8 加藤 柚(5) 川之江T&Fクラブ
47 17.98 +1.8 松本 りお(5) 桑の実クラブ
48 18.13 +0.5 岡本 雫(5) 川之江T&Fクラブ
49 18.36 +1.5 小池 菜月(5) VIVID陸上クラブ

女子小学6年 100m タイムレース

女子小学6年 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 山口 日向(6) 波っ子ランナーズ
2 14.04 岡田 ひまり(6) 愛南町スポ少
3 14.67 竹葉 晴子(6) 宇和島陸上クラブ
4 15.03 吉良 光咲(6) 八幡浜アスリートクラブ
5 15.39 島原 渚(6) 宇和島T&F
6 15.77 奥村 かなる(6) VIVID陸上クラブ
7 16.42 木戸 彩乃(6) 愛顔のジュニアAC
8 16.78 毛利 優寿(6) 川之江T&Fクラブ
9 17.43 江口 古都(6) 桑の実クラブ

女子小学6年 100m タイムレース2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 玉ノ井 桜心(6) 垣生JAC
2 14.95 笠岡 海見(6) 宇和島T&F
3 15.12 近泉 紗耶(6) 桑の実クラブ
4 15.68 倉橋 花奏(6) 桑の実クラブ
5 15.73 合田 朱利(6) 川之江T&Fクラブ
6 15.74 山口 さくら(6) 宇和島陸上クラブ
7 16.17 受川 侑加(6) 愛顔のジュニアAC
DNS 篠原 咲子(6) VIVID陸上クラブ

女子小学6年 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 西田 奈央(6) 宇和島陸上クラブ
2 15.11 越智 天音(6) 桑の実クラブ
3 15.17 山本 優奈(6) VIVID陸上クラブ
4 15.18 瀬野 千聖(6) 愛顔のジュニアAC
5 15.20 柚村 こころ(6) 宇和島T&F
6 15.91 松近 莉琴(6) 宇和島T&F
7 16.15 渡辺 美咲(6) 桑の実クラブ
8 17.17 小野 桃花(6) 川之江T&Fクラブ

女子小学6年 100m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 寺田 ゆい(6) 宇和島T&F
2 15.19 宮﨑 あおい(6) 宇和島陸上クラブ
3 15.70 村越 楓(6) 波っ子ランナーズ
4 16.12 相原 歩夏(6) 垣生JAC
5 16.13 大田 優夏(6) 愛顔のジュニアAC
6 16.13 山下 葵(6) VIVID陸上クラブ
7 16.15 石川 琴夏(6) 川之江T&Fクラブ
8 16.21 河野 春風(6) 桑の実クラブ

女子小学6年 100m タイムレース5組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 池田 詩之(6) 波っ子ランナーズ
2 14.86 芝﨑 美琵亜(6) 宇和島T&F
3 15.40 吉田 さくら(6) 愛南町スポ少
4 15.47 三野 朱音(6) 垣生JAC
5 15.75 向井 のどか(6) 桑の実クラブ
6 16.53 眞木 七海(6) 桑の実クラブ
7 17.14 信国 美遥(6) 川之江T&Fクラブ
DNS 笹本 羽奈(6) 八幡浜アスリートクラブ

女子小学6年 100m タイムレース6組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 八津川 望愛(6) 波っ子ランナーズ
2 14.90 池田 梨音(6) 八幡浜アスリートクラブ
3 15.04 二宮 羽菜(6) 愛顔のジュニアAC
4 15.15 妻鳥 ゆらら(6) VIVID陸上クラブ
5 15.45 岡島 野乃華(6) 宇和島T&F
6 16.09 大石 侑奈(6) 宇和島T&F
7 17.22 宗次 柚里奈(6) 川之江T&Fクラブ
DNS 久岡 凛彩(6) 宇和島陸上クラブ

女子小学6年 100m タイムレース7組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 篠原 彩緒(6) 桑の実クラブ
2 14.90 丹下 乃愛(6) 八幡浜アスリートクラブ
3 15.10 中矢 深結(6) 垣生JAC
4 15.27 二宮 緋愛(6) 愛南町スポ少
5 15.42 藤田 瑚子(6) VIVID陸上クラブ
6 16.96 森田 文月(6) 川之江T&Fクラブ
7 17.29 浮田 梨乃(6) 桑の実クラブ
DNS 力石 咲(6) 宇和島T&F

女子小学6年 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 片山 亜紀(6) 八幡浜アスリートクラブ
2 14.77 西本 百華(6) 垣生JAC
3 15.02 山本 祐希(6) 宇和島T&F
4 15.36 清水 柑那(6) 愛顔のジュニアAC
5 15.44 上甲 実咲(6) 宇和島T&F
6 15.54 近平 まるこ(6) 愛南町スポ少
7 15.55 岩重 詩織(6) 波っ子ランナーズ
DNS 長野 心音(6) 川之江T&Fクラブ

女子小学6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.62 +1.0 片山 亜紀(6) 八幡浜アスリートクラブ
2 13.85 +0.3 山口 日向(6) 波っ子ランナーズ
3 14.04 +0.3 岡田 ひまり(6) 愛南町スポ少
4 14.21 +2.2 玉ノ井 桜心(6) 垣生JAC
5 14.43 +1.4 寺田 ゆい(6) 宇和島T&F
6 14.50 +0.9 西田 奈央(6) 宇和島陸上クラブ
7 14.54 +3.4 八津川 望愛(6) 波っ子ランナーズ
8 14.67 +0.3 竹葉 晴子(6) 宇和島陸上クラブ
9 14.69 +2.8 池田 詩之(6) 波っ子ランナーズ
10 14.75 +2.1 篠原 彩緒(6) 桑の実クラブ
11 14.77 +1.0 西本 百華(6) 垣生JAC
12 14.86 +2.8 芝﨑 美琵亜(6) 宇和島T&F
13 14.90 +3.4 池田 梨音(6) 八幡浜アスリートクラブ
14 14.90 +2.1 丹下 乃愛(6) 八幡浜アスリートクラブ
15 14.95 +2.2 笠岡 海見(6) 宇和島T&F
16 15.02 +1.0 山本 祐希(6) 宇和島T&F
17 15.03 +0.3 吉良 光咲(6) 八幡浜アスリートクラブ
18 15.04 +3.4 二宮 羽菜(6) 愛顔のジュニアAC
19 15.10 +2.1 中矢 深結(6) 垣生JAC
20 15.11 +0.9 越智 天音(6) 桑の実クラブ
21 15.12 +2.2 近泉 紗耶(6) 桑の実クラブ
22 15.15 +3.4 妻鳥 ゆらら(6) VIVID陸上クラブ
23 15.17 +0.9 山本 優奈(6) VIVID陸上クラブ
24 15.18 +0.9 瀬野 千聖(6) 愛顔のジュニアAC
25 15.19 +1.4 宮﨑 あおい(6) 宇和島陸上クラブ
26 15.20 +0.9 柚村 こころ(6) 宇和島T&F
27 15.27 +2.1 二宮 緋愛(6) 愛南町スポ少
28 15.36 +1.0 清水 柑那(6) 愛顔のジュニアAC
29 15.39 +0.3 島原 渚(6) 宇和島T&F
30 15.40 +2.8 吉田 さくら(6) 愛南町スポ少
31 15.42 +2.1 藤田 瑚子(6) VIVID陸上クラブ
32 15.44 +1.0 上甲 実咲(6) 宇和島T&F
33 15.45 +3.4 岡島 野乃華(6) 宇和島T&F
34 15.47 +2.8 三野 朱音(6) 垣生JAC
35 15.54 +1.0 近平 まるこ(6) 愛南町スポ少
36 15.55 +1.0 岩重 詩織(6) 波っ子ランナーズ
37 15.68 +2.2 倉橋 花奏(6) 桑の実クラブ
38 15.70 +1.4 村越 楓(6) 波っ子ランナーズ
39 15.73 +2.2 合田 朱利(6) 川之江T&Fクラブ
40 15.74 +2.2 山口 さくら(6) 宇和島陸上クラブ
41 15.75 +2.8 向井 のどか(6) 桑の実クラブ
42 15.77 +0.3 奥村 かなる(6) VIVID陸上クラブ
43 15.91 +0.9 松近 莉琴(6) 宇和島T&F
44 16.09 +3.4 大石 侑奈(6) 宇和島T&F
45 16.12 +1.4 相原 歩夏(6) 垣生JAC
46 16.13 +1.4 大田 優夏(6) 愛顔のジュニアAC
47 16.13 +1.4 山下 葵(6) VIVID陸上クラブ
48 16.15 +0.9 渡辺 美咲(6) 桑の実クラブ
48 16.15 +1.4 石川 琴夏(6) 川之江T&Fクラブ
50 16.17 +2.2 受川 侑加(6) 愛顔のジュニアAC
51 16.21 +1.4 河野 春風(6) 桑の実クラブ
52 16.42 +0.3 木戸 彩乃(6) 愛顔のジュニアAC
53 16.53 +2.8 眞木 七海(6) 桑の実クラブ
54 16.78 +0.3 毛利 優寿(6) 川之江T&Fクラブ
55 16.96 +2.1 森田 文月(6) 川之江T&Fクラブ
56 17.14 +2.8 信国 美遥(6) 川之江T&Fクラブ
57 17.17 +0.9 小野 桃花(6) 川之江T&Fクラブ
58 17.22 +3.4 宗次 柚里奈(6) 川之江T&Fクラブ
59 17.29 +2.1 浮田 梨乃(6) 桑の実クラブ
60 17.43 +0.3 江口 古都(6) 桑の実クラブ

女子小学 4×100m タイムレース

女子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.03 吉田 さくら(6)
近平 まるこ(6)
二宮 緋愛(6)
岡田 ひまり(6)
愛南町スポ少
2 1:01.47 西園寺 萌衣(5)
西岡 郁花(5)
須﨑 吏彩(5)
西本 百華(6)
垣生JAC B
3 1:01.79 上田 さやか(5)
伊達 一花(4)
福原 未唯(5)
中塚 心(5)
八幡浜アスリートクラブ B
4 1:01.88 松近 莉琴(6)
岡島 野乃華(6)
岡崎 莉子(5)
松岡 美来(5)
宇和島T&F C
5 1:03.44 河野 春風(6)
大原 向日葵(5)
眞木 七海(6)
向井 のどか(6)
桑の実クラブ B
6 1:07.32 大岡 詩苑(5)
田野 結花(5)
篠永 紗花(5)
齋藤 李瑚(4)
VIVID陸上クラブ C
DQ *R2 村越 楓(6)
山口 日向(6)
池田 詩之(6)
八津川 望愛(6)
波っ子ランナーズ

女子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.47 笹本 羽奈(6)
丹下 乃愛(6)
吉良 光咲(6)
片山 亜紀(6)
八幡浜アスリートクラブ A
2 58.51 柚村 こころ(6)
力石 咲(6)
芝﨑 美琵亜(6)
寺田 ゆい(6)
宇和島T&F A
3 1:00.04 相原 歩夏(6)
三野 朱音(6)
中矢 深結(6)
玉ノ井 桜心(6)
垣生JAC A
4 1:03.47 窪田 颯菜(5)
奥村 かなる(6)
島村 美菜未(5)
坂田 結梨名(5)
VIVID陸上クラブ B
5 1:05.18 石川 琴夏(6)
合田 朱利(6)
宗次 柚里奈(6)
毛利 優寿(6)
川之江T&Fクラブ
6 1:06.03 鎌田 真央(4)
森下 さくら(4)
大西 凜佳(4)
石川 瞳(4)
VIVID陸上クラブ E
7 1:11.03 窪田 梨央(4)
森 恋歌(4)
村山 七海(4)
友崎 天遥(5)
バリバリキッズ

女子小学 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 59.11 山口 さくら(6)
西田 奈央(6)
竹葉 晴子(6)
宮﨑 あおい(6)
宇和島陸上クラブ
2 1:00.45 越智 天音(6)
篠原 彩緒(6)
倉橋 花奏(6)
近泉 紗耶(6)
桑の実クラブ A
3 1:00.75 島原 渚(6)
笠岡 海見(6)
上甲 実咲(6)
山本 祐希(6)
宇和島T&F B
4 1:02.21 妻鳥 ゆらら(6)
山本 優奈(6)
山下 葵(6)
藤田 瑚子(6)
VIVID陸上クラブ A
5 1:04.89 丹下 心美(5)
黒木 纏衣(5)
三瀬 羚珂(4)
帽子 心結(5)
八幡浜アスリートクラブ C
6 1:06.55 宇都宮 蘭(5)
青木 向日葵(5)
烏谷 莉央(5)
中西 美結(4)
垣生JAC C
7 1:08.30 古川 真子(5)
大西 玲菜(5)
小池 菜月(5)
薦田 栞奈(4)
VIVID陸上クラブ D

女子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.47 笹本 羽奈(6)
丹下 乃愛(6)
吉良 光咲(6)
片山 亜紀(6)
八幡浜アスリートクラブ A
2 58.51 柚村 こころ(6)
力石 咲(6)
芝﨑 美琵亜(6)
寺田 ゆい(6)
宇和島T&F A
3 59.03 吉田 さくら(6)
近平 まるこ(6)
二宮 緋愛(6)
岡田 ひまり(6)
愛南町スポ少
4 59.11 山口 さくら(6)
西田 奈央(6)
竹葉 晴子(6)
宮﨑 あおい(6)
宇和島陸上クラブ
5 1:00.04 相原 歩夏(6)
三野 朱音(6)
中矢 深結(6)
玉ノ井 桜心(6)
垣生JAC A
6 1:00.45 越智 天音(6)
篠原 彩緒(6)
倉橋 花奏(6)
近泉 紗耶(6)
桑の実クラブ A
7 1:00.75 島原 渚(6)
笠岡 海見(6)
上甲 実咲(6)
山本 祐希(6)
宇和島T&F B
8 1:01.47 西園寺 萌衣(5)
西岡 郁花(5)
須﨑 吏彩(5)
西本 百華(6)
垣生JAC B
9 1:01.79 上田 さやか(5)
伊達 一花(4)
福原 未唯(5)
中塚 心(5)
八幡浜アスリートクラブ B
10 1:01.88 松近 莉琴(6)
岡島 野乃華(6)
岡崎 莉子(5)
松岡 美来(5)
宇和島T&F C
11 1:02.21 妻鳥 ゆらら(6)
山本 優奈(6)
山下 葵(6)
藤田 瑚子(6)
VIVID陸上クラブ A
12 1:03.44 河野 春風(6)
大原 向日葵(5)
眞木 七海(6)
向井 のどか(6)
桑の実クラブ B
13 1:03.47 窪田 颯菜(5)
奥村 かなる(6)
島村 美菜未(5)
坂田 結梨名(5)
VIVID陸上クラブ B
14 1:04.89 丹下 心美(5)
黒木 纏衣(5)
三瀬 羚珂(4)
帽子 心結(5)
八幡浜アスリートクラブ C
15 1:05.18 石川 琴夏(6)
合田 朱利(6)
宗次 柚里奈(6)
毛利 優寿(6)
川之江T&Fクラブ
16 1:06.03 鎌田 真央(4)
森下 さくら(4)
大西 凜佳(4)
石川 瞳(4)
VIVID陸上クラブ E
17 1:06.55 宇都宮 蘭(5)
青木 向日葵(5)
烏谷 莉央(5)
中西 美結(4)
垣生JAC C
18 1:07.32 大岡 詩苑(5)
田野 結花(5)
篠永 紗花(5)
齋藤 李瑚(4)
VIVID陸上クラブ C
19 1:08.30 古川 真子(5)
大西 玲菜(5)
小池 菜月(5)
薦田 栞奈(4)
VIVID陸上クラブ D
20 1:11.03 窪田 梨央(4)
森 恋歌(4)
村山 七海(4)
友崎 天遥(5)
バリバリキッズ

女子小学5年 走幅跳 決勝

女子小学5年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m43 +0.2 岡崎 莉子(5) 宇和島T&F
2 3m43 +0.9 河田 有沙(5) 愛顔のジュニアAC
3 3m38 +0.0 福原 未唯(5) 八幡浜アスリートクラブ
4 3m35 -0.5 越智 るり(5) 愛顔のジュニアAC
5 3m24 +0.0 上田 さやか(5) 八幡浜アスリートクラブ
6 3m22 +2.2 大原 向日葵(5) 桑の実クラブ
7 3m22 +0.3 森 優月(5) 波っ子ランナーズ
8 3m21 +0.8 加藤 柚(5) 川之江T&Fクラブ
9 3m21 +1.6 村上 瑠唯(5) 宇和島陸上クラブ
10 3m20 +1.7 伊藤 菫(5) 川之江T&Fクラブ
11 3m19 +0.6 石丸 桃子(5) 愛顔のジュニアAC
12 3m17 +1.0 中塚 心(5) 八幡浜アスリートクラブ
13 3m07 +1.3 黒木 纏衣(5) 八幡浜アスリートクラブ
14 3m06 +2.1 長野 凜(5) 川之江T&Fクラブ
15 3m03 +0.6 篠永 紗花(5) VIVID陸上クラブ
16 3m01 -0.4 帽子 心結(5) 八幡浜アスリートクラブ
17 2m98 +1.3 宮﨑 愛海(5) 川之江T&Fクラブ
18 2m95 +0.7 大岡 詩苑(5) VIVID陸上クラブ
19 2m92 +1.2 宮内 ナナ(5) 愛顔のジュニアAC
20 2m82 +0.6 島村 美菜未(5) VIVID陸上クラブ
21 2m69 +1.4 葛城 梨子(5) 桑の実クラブ
22 2m69 +1.0 二宮 ゆのん(5) 愛顔のジュニアAC
23 2m67 +1.3 田野 結花(5) VIVID陸上クラブ
24 2m58 +0.9 古川 真子(5) VIVID陸上クラブ
25 2m56 +1.1 丹下 心美(5) 八幡浜アスリートクラブ
26 2m55 +0.0 柏田 萌菜(5) 愛顔のジュニアAC
27 2m47 +1.3 髙岡 咲彩(5) 愛顔のジュニアAC
28 2m43 -0.3 友崎 天遥(5) バリバリキッズ
29 2m41 +0.7 松本 りお(5) 桑の実クラブ
30 2m38 +1.9 久岡 寿紀(5) 宇和島陸上クラブ
31 2m31 +1.5 岡本 雫(5) 川之江T&Fクラブ
32 2m24 +1.1 門田 早礼(5) 八幡浜アスリートクラブ
DNS 蒲池 姫奈(5) 愛顔のジュニアAC
DNS 武田 愛瀬(5) 愛顔のジュニアAC
DNS 小池 菜月(5) VIVID陸上クラブ

女子小学6年 走幅跳 決勝

女子小学6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m31 +1.7 片山 亜紀(6) 八幡浜アスリートクラブ
2 4m12 +0.8 山本 祐希(6) 宇和島T&F
3 4m05 -0.1 山口 日向(6) 波っ子ランナーズ
4 3m86 +1.6 近泉 紗耶(6) 桑の実クラブ
5 3m79 +1.9 山本 優奈(6) VIVID陸上クラブ
6 3m69 +0.8 岡島 野乃華(6) 宇和島T&F
7 3m68 +0.2 奥村 かなる(6) VIVID陸上クラブ
8 3m67 +1.7 八津川 望愛(6) 波っ子ランナーズ
9 3m61 +1.8 西田 奈央(6) 宇和島陸上クラブ
10 3m59 +0.8 吉良 光咲(6) 八幡浜アスリートクラブ
11 3m56 +1.4 篠原 彩緒(6) 桑の実クラブ
12 3m49 +0.9 渡辺 美咲(6) 桑の実クラブ
13 3m45 +0.6 妻鳥 ゆらら(6) VIVID陸上クラブ
14 3m39 +2.0 河野 春風(6) 桑の実クラブ
15 3m37 +2.4 向井 のどか(6) 桑の実クラブ
16 3m30 -0.1 越智 天音(6) 桑の実クラブ
17 3m29 +1.6 藤田 瑚子(6) VIVID陸上クラブ
18 3m25 +1.6 石川 琴夏(6) 川之江T&Fクラブ
19 3m23 -0.1 木戸 彩乃(6) 愛顔のジュニアAC
20 3m23 +1.1 宮﨑 あおい(6) 宇和島陸上クラブ
21 3m21 +0.6 浮田 梨乃(6) 桑の実クラブ
22 3m05 +1.1 丹下 乃愛(6) 八幡浜アスリートクラブ
23 3m03 +1.1 池田 梨音(6) 八幡浜アスリートクラブ
24 3m02 +2.6 竹葉 晴子(6) 宇和島陸上クラブ
25 3m02 +0.2 倉橋 花奏(6) 桑の実クラブ
26 3m01 +1.7 山下 葵(6) VIVID陸上クラブ
27 2m96 +1.4 信国 美遥(6) 川之江T&Fクラブ
28 2m80 +0.0 江口 古都(6) 桑の実クラブ
29 2m76 +1.6 小野 桃花(6) 川之江T&Fクラブ
30 2m75 +1.0 宗次 柚里奈(6) 川之江T&Fクラブ
31 2m73 +1.8 合田 朱利(6) 川之江T&Fクラブ
32 2m65 +0.9 森田 文月(6) 川之江T&Fクラブ
33 2m57 +1.7 山口 さくら(6) 宇和島陸上クラブ
34 2m52 +1.7 毛利 優寿(6) 川之江T&Fクラブ
35 2m50 +1.0 芝﨑 美琵亜(6) 宇和島T&F
DNS 長野 心音(6) 川之江T&Fクラブ
DNS 篠原 咲子(6) VIVID陸上クラブ
DNS 笹本 羽奈(6) 八幡浜アスリートクラブ
DNS 久岡 凛彩(6) 宇和島陸上クラブ
DNS 大石 侑奈(6) 宇和島T&F