【第4回 中国実業団長距離記録会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成28年度 第4回 中国実業団長距離記録会(2016年11月19日)

画像

平成28年度第4回中国実業団長距離記録会が2016年11月19日(土)、広島県呉市総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは第4回記録会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016 第4回 タイムテーブル(競技時間)

2016年11月19日(土)

開始性別種目スタートリスト
17:30女子5000m1組
17:55女子10000m1組
17:55男子10000m1組
18:35男子10000m2組
19:15男子10000m3組

2016 第4回【女子】スタートリスト

女子 5000m 1組

No.選手所属自己最高
1小﨑 まりノーリツ15:51:76
2西脇 舞天満屋15:53:20
3岩出 玲亜ノーリツ15:54:50
4井上 藍ノーリツ15:54:07
5重友 梨佐天満屋15:54:65
6小原 怜天満屋15:54:91
7前田 穂南天満屋15:55:83
8中野 円花ノーリツ15:55:39
9谷本 観月天満屋15:55:47
10九嶋 映莉子ノーリツ15:55:13
11津崎 紀久代ノーリツ15:55:19
12堀江 美里ノーリツ15:55:62
13岡本 茶貴天満屋16:60:44
14松山 芽生ノーリツ16:60:07
15寳田 彩香天満屋16:61:10
16藤井 純菜天満屋16:61:97
17海野 佳那ノーリツ16:62:81
18下山 かなえノーリツ16:62:22
19藤田 友里恵天満屋16:62:61

女子 5000m 1組

No.選手所属自己最高
1小﨑 まりノーリツ15:12:76
2西脇 舞天満屋15:39:20
3岩出 玲亜ノーリツ15:42:50
4井上 藍ノーリツ15:44:07
5重友 梨佐天満屋15:46:65
6小原 怜天満屋15:48:91
7前田 穂南天満屋15:51:83
8中野 円花ノーリツ15:56:39
9谷本 観月天満屋15:56:47
10九嶋 映莉子ノーリツ15:57:13
11津崎 紀久代ノーリツ15:57:19
12堀江 美里ノーリツ15:58:62
13岡本 茶貴天満屋16:00:44
14松山 芽生ノーリツ16:06:07
15寳田 彩香天満屋16:13:10
16藤井 純菜天満屋16:15:97
17海野 佳那ノーリツ16:20:81
18下山 かなえノーリツ16:23:22
19藤田 友里恵天満屋16:26:61

女子 10000m 1組

No.選手所属自己最高
44松浦 七実天満屋–:–:–

2016 第4回【男子】スタートリスト

男子 10000m 1組

No.選手所属自己最高
20和家 睦昌大塚製薬30:30:00
21牧野 俊紀中電工30:32:08
22松藤 仁武田薬品30:34:55
23古谷 龍斗広島経済大学30:35:86
24大島 拓也広島経済大学30:36:45
25柴野 敏一広島経済大学30:41:24
26小西 生眞山陽特殊製鋼30:45:34
27西 涼太山陽特殊製鋼30:45:47
28後長 輝広島経済大学30:48:81
29松石 啓輔広島経済大学30:56:16
30中崎 洸武田薬品31:00:34
31石川 雅之広島経済大学31:15:58
32山田 侑紀JFEスチール31:16:09
33島崎 満光世羅めぐみ31:20:57
34高見 雄飛山口大学31:23:01
35矢吹 陽平広島経済大学31:36:13
36笹木 航太広島経済大学31:36:71
37藤田 悠岩国消防31:45:18
38才原 翔斗広島経済大学31:46:99
39東 徹三原市役所31:54:00
40鶴田 健造武田薬品32:04:82
41小林 良輔広島経済大学32:14:83
42岡本 洋樹広島経済大学32:27:81
43濵松 海斗広島経済大学32:30:08

男子 10000m 2組

No.選手所属自己最高
45名倉 啓太マツダ29:50:36
46橋本 雅史武田薬品29:51:97
47藤井 翔太武田薬品29:52:84
48藤森 憲秀中国電力29:54:29
49寺田 裕成武田薬品29:55:47
50三岡 大樹大塚製薬29:56:06
51大谷 康太JFEスチール29:57:34
52髙田 大樹山陽特殊製鋼30:01:32
53森脇 佑紀JFEスチール30:01:37
54樋口 正明SGHグループ30:03:10
55畠中 利樹山陽特殊製鋼30:05:84
56齋藤 俊平太武田薬品30:05:89
57久保岡 諭司JFEスチール30:06:53
58大下 浩平広島経済大学30:07:51
59山本 啓輔広島経済大学30:07:69
60栗原 圭太中電工30:08:60
61鮫島 紋二郎中電工30:09:30
62藤原 舜広島経済大学30:11:93
63山口 修山陽特殊製鋼30:13:64
64中村 亮太中電工30:15:05
65大沼 優広島経済大学30:16:58
66藤井 貴大広島経済大学30:18:90
67浅野 良太徳山大学30:20:00
68横尾 太祐武田薬品30:20:12
69香川 竜一中電工30:22:80
70堀尾 和弥広島経済大学30:25:08
71木邑 駿広島経済大学30:26:24
72西尾 尚貴中電工30:26:63

男子 10000m 3組

No.選手所属自己最高
73チャールズ ディランゴJFEスチール28:10:66
74岡本 雄大JFEスチール28:24:35
75田中 瑞穂マツダ28:45:32
76森川 翔平山陽特殊製鋼28:54:28
77吉田 圭太世羅高校28:59:00
78森本 卓司中国電力29:00:80
79パトリック キマニJFEスチール29:02:88
80熊橋 弘将山陽特殊製鋼29:07:44
81住本 雅仁マツダ29:08:06
82藤井 祐希トクヤマ29:11:42
83堤 悠生JFEスチール29:12:54
84松岡 紘司マツダ29:14:61
85辻 茂樹大塚製薬29:14:74
86大谷 健太JFEスチール29:15:06
87土久岡 陽祐JFEスチール29:17:79
88富永 光マツダ29:18:33
89辻横 浩輝大阪ガス29:20:11
90上門 大祐大塚製薬29:20:24
91野田 一貴大塚製薬29:22:08
92中村 涼大阪ガス29:22:27
93周防 俊也マツダ29:25:72
94岡田 竜治大塚製薬29:27:37
95松村 元輝JFEスチール29:27:55
96小原 延之JFEスチール29:27:83
97ジョセフ ギタウJFEスチール29:29:11
98佐々木 徹也中電工29:33:78
99室田 祐司JFEスチール29:34:11
100山崎 亮平中国電力29:34:70
101大江 啓貴大阪ガス29:35:65
102秋本 優紀山陽特殊製鋼29:37:48
103山川 雄大大塚製薬29:37:98
104森本 直人山陽特殊製鋼29:41:67
105堀 正樹大塚製薬29:42:26