【万博スプリング記録会 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018 万博スプリング記録会(2018年3月17日)

画像

2018 万博スプリング記録会が2018年3月17日(土)、万博記念競技場で開催されました。ここでは、2018 万博スプリング記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 万博スプリング記録会 結果・速報

男子中学共通 100m タイムレース

男子中学共通 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 西山 樹(3) 大阪咲くやこの花
2 11.58 陶 康平(2) 枚方東香里
3 11.60 中野 峻作(2) 茨木養精
4 11.74 田畑 慧太(2) 豊中十七
5 11.77 川井 慎太郎(2) 茨木養精
6 11.82 栗田 優河(2) 大阪咲くやこの花
DNS 川崎 拓真(3) 高槻芝谷
DNS オコーリ オビンナ来渡ウィズダム(2) 大阪咲くやこの花

男子中学共通 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 金近 碧海(1) 天理西
2 11.83 谷本 琳(1) 高槻十
3 11.85 掃部 皐(2) 枚方東香里
4 11.89 杉本 悠大(2) 大阪淀
5 12.07 三谷 陽太(3) 豊中一
6 12.11 山添 晴輝(2) 大阪相生
7 12.19 跡見 一樹(2) 茨木養精
8 12.28 桑野 孝也(3) 大阪井高野

男子中学共通 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 阪口 遥亮(2) 守口八雲
2 11.89 中山 虹希(2) 高槻二
3 11.98 梅田 直希(2) 枚方長尾
4 12.10 宮本 琉我(2) 枚方東香里
5 12.29 徳寄 巧(2) 高槻十
6 12.32 岩佐 康生(3) 大阪咲くやこの花
DNS 鈴江 優人(2) 吹田千里丘
DNS 永井 壮史(2) 蹉ダ

男子中学共通 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 甲斐 陽太(2) 枚方長尾
2 11.92 吉川 偉己(2) 大阪阪南
3 11.96 長谷 太吉(2) 池田
4 11.98 野田 陸人(1) 畷学園
5 12.15 永山 翔貴(2) 蹉ダ
6 12.36 蒲生 順平(2) 大阪阪南
7 12.37 八木 尚輝(2) 茨木西
DQ FS 馬場 寛太(2) 茨木太田

男子中学共通 100m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 井戸側 亮太(2) 吹田千里丘
2 12.12 山上 海斗(2) 吹田千里丘
3 12.22 中村 勝生(2) 東大阪楠根
4 12.25 井上 隼勝(2) 城陽
4 12.25 宜保 健太郎(2) 茨木三島
6 12.35 金城 翔吾(2) 豊中七
7 12.54 北川 咲真(2) 大阪大宮
8 12.69 金子 恵大(2) 天理西

男子中学共通 100m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 岡村 剛丈(1) 豊中一
2 12.34 相川 康佑(2) 東大阪楠根
3 12.35 鳴尾 瑛仁(2) 吹田山田東
4 12.38 前田 修冶(2) 大阪歌島
5 12.42 広峰 音弥(2) 茨木東雲
6 12.48 前田 幸太(2) 茨木東雲
7 12.54 大島 修汰(2) 茨木天王
8 13.02 平山 秀磨(2) 大阪淀

男子中学共通 100m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 中田 皓大(1) 茨木東雲
2 12.07 川又 碧仁(1) 守口一
3 12.08 中西 海翔(2) 吹田片山
4 12.13 田中 颯生(2) 箕面三
5 12.14 居村 悠成(2) 茨木南
6 12.17 石原 紘太郎(2) 高槻一
7 12.24 西川 昂輝(1) 大阪高倉
8 12.41 松尾 圭晃(2) 高槻二

男子中学共通 100m タイムレース8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 池田 天(2) 茨木三島
2 12.37 諸富 敬太(2) 大阪十三
3 12.51 小林 歩稜(1) 池田
4 12.53 増田 百輝(1) 茨木東雲
5 12.58 柿本 裕真(2) 大阪高倉
6 12.60 岡田 剛輝(2) 大阪天満
7 12.71 加納 大暉(2) 高槻芝谷
8 12.80 野口 諒太(2) 高槻芝谷

男子中学共通 100m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 清水 大夢(2) 枚方二
2 12.45 光隨 隼弥(1) 吹田佐井寺
3 12.46 曽我部 匠(2) 寝屋川九
4 12.47 竹田 紘輝(2) 大阪西淀
5 12.80 甲斐 直樹(2) 豊中十七
6 12.81 矢野 爽介(2) 豊中十七
7 13.00 千田 歩希(1) 東大阪楠根
8 13.28 清家 未遊(2) 高槻芝谷

男子中学共通 100m タイムレース10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 中村 聖那(2) 大阪阪南
2 12.16 向井 豪(2) 摂津三
3 12.33 渡辺 朝陽(1) 大阪西淀
4 12.52 高木 大地(2) 大阪東三国
4 12.52 井場 恭介(1) 高槻一
6 12.65 深川 武龍(2) 茨木養精
7 12.71 庄内 克樹(1) 交野三
8 12.72 松本 耕太(2) 箕面一

男子中学共通 100m タイムレース11組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 阿部 拓斗(1) 吹田片山
2 12.40 広江 リシャン(1) 大阪高倉
3 12.50 吉田 輝人(2) 枚方中宮
4 12.59 寺谷 龍介(1) 豊中十五
5 12.65 平井 優聖(2) 関西創価
6 13.32 祖納元 駿平(2) 枚方中宮
DNS 斎藤 海斗(2) 枚方二
DNS 井原 大介(2) 枚方中宮

男子中学共通 100m タイムレース12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 福島 聡太(2) 星光
2 12.62 藤井 優吏(2) 大阪東淀
3 12.73 滝本 恵果(2) 豊中十七
4 12.83 森下 翔哉(1) 関西創価
5 12.88 山嵜 紀之(2) 箕面一
6 12.98 荒生 理玖(2) 東大阪楠根
7 13.04 弓場 温斗(1) 天理西
8 13.09 田中 洸希(1) 箕面三

男子中学共通 100m タイムレース13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 田中 尋(2) 摂津三
2 12.66 新林 舜涼(2) 茨木西
3 12.75 花桐 駿弥(1) 茨木西陵
4 12.78 平井 俊光(2) 大阪東淀
5 12.79 久保 允徳(2) 大阪今津
6 12.83 古川 竜羽(2) 吹田古江台
7 12.92 佐藤 蒼空(2) 豊中四
8 12.95 佐尾 龍輝(1) 吹田片山

男子中学共通 100m タイムレース14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 美口 和也(1) 摂津三
2 12.65 筒井 翔星(2) 吹田千里丘
3 12.69 牛原 蒼一郎(2) 畷学園
4 12.90 細見 怜央(2) 吹田山田東
5 12.95 仲西 壱馬(2) 天理西
6 13.03 小林 球真(2) 枚方楠葉
7 13.09 田中 明義(2) 関西創価
8 13.12 安田 龍成(2) 箕面六

男子中学共通 100m タイムレース15組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 高村 悠太(1) 豊中四
2 12.60 戸田 涼太(2) 豊中四
3 12.67 藤田 輝明(2) 長野東
4 12.82 青山 拓未(2) 茨木西
5 12.91 大嶺 直永(1) 交野三
6 13.07 佐藤 時哉(2) 大阪今津
7 13.41 伊藤 元気(3) 寝屋川九
DNS 藤原 樹(1) 吹田五

男子中学共通 100m タイムレース16組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 井上 勇輝(2) 摂津三
2 13.04 三隅 匠真(3) 大阪鶴橋
3 13.09 岡島 雅弥(1) 枚方楠葉
4 13.12 那須 陸斗(2) 高槻十
5 13.23 広瀬 慧裕(2) 大教大附池田
6 13.30 矢野 湊士(1) 高槻一
7 13.39 白数 修一郎(1) 豊中九
8 13.72 松本 渉平(1) 大阪淀

男子中学共通 100m タイムレース17組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 斎藤 禄太(1) 吹田南千里
2 12.92 赤山 愁太(1) 大阪高津
3 12.93 尾崎 大地(2) 豊中一
4 12.93 大田 祐輝(2) 箕面一
5 13.14 青木 涼介(2) 大阪今津
6 13.26 野村 洸太(2) 大阪東淀
7 13.28 永島 陸(1) 茨木西
8 13.69 森田 大将(2) 大阪今津

男子中学共通 100m タイムレース18組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 西川 倖生(2) 星光
2 13.11 下平 彪(1) 枚方楠葉
3 13.18 高森 康輔(1) 吹田南千里
4 13.26 細川 千寛(2) 大阪高倉
5 13.30 東谷 慎之助(1) 豊中九
6 13.31 西江 吏世(1) 門真三
7 13.52 武田 晃(2) 池田
8 13.78 井上 直明(2) 枚方長尾

男子中学共通 100m タイムレース19組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 日高 暁久(2) 茨木彩都西
2 12.63 荒木 凛太郎(2) 大阪十三
3 12.91 大迫 凌玖斗(1) 畷学園
4 13.28 平沢 輝都(2) 吹田山田東
5 13.70 青柳 俊輔(1) 枚方楠葉
6 13.81 増井 雅樹(2) 富田林一
7 14.00 辻 海志(1) 畷学園
DNS 森 奏汰(1) 吹田山田東

男子中学共通 100m タイムレース20組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 村山 天隆(1) 大阪西淀
2 12.84 石黒 慧(1) 城陽
3 12.89 森尾 天磨(2) 豊中七
4 12.99 平野 義伎(3) 茨木天王
5 13.13 糸数 悠斗(1) 守口八雲
6 13.28 毛利 拓真(1) 茨木三島
7 13.43 千畑 海斗(2) 箕面三
8 13.93 青野 晃大(2) 大阪学芸附属

男子中学共通 100m タイムレース21組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 宮下 涼(1) 大阪井高野
2 13.00 杉本 翔悟(2) 大阪阪南
3 13.02 辻本 泰志(2) 枚方長尾
4 13.18 水野 滉大(2) 星光
5 13.21 佐々木 馨(1) 箕面一
6 13.96 高木 直佑(1) 関西創価
DNS 服部 晃也(1) 吹田五
DNS 川崎 連也(2) 茨木南

男子中学共通 100m タイムレース22組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 長谷 拓哉(3) 四条畷
2 13.09 千葉 翔太(2) 豊中三
3 13.11 小林 草太(2) 吹田五
4 13.18 西村 一途(2) 豊中七
5 13.19 小川 優(1) 蹉ダ
6 13.26 福本 逸斗(2) 茨木彩都西
7 13.47 鈴江 陽(2) 豊中九
8 13.67 北浦 成秀(2) 箕面六

男子中学共通 100m タイムレース23組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 小川 航輝(1) 大阪淀川
2 13.04 石原 旦陽(1) 大阪井高野
3 13.36 今村 龍妃(1) 門真三
4 13.38 高山 典也(2) 大阪鶴橋
5 13.44 山田 大輝(1) 茨木天王
6 13.44 田中 優輝(1) 豊中七
7 13.67 宮本 幸彦(1) 門真三
8 13.79 西田 成宇(1) 吹田佐井寺

男子中学共通 100m タイムレース24組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 小谷 優晴(1) 豊中三
2 13.06 坂口 冬馬(2) 茨木北
3 13.29 篠原 秀(1) 城陽
4 13.29 加藤 渚(1) 寝屋川九
5 13.66 宮田 翔平(1) 高槻二
6 13.68 奥田 泰成(1) 豊中十五
7 13.72 長網 洸賢(1) 大教大附池田
8 13.92 中俣 猛匠(1) 大阪平野北

男子中学共通 100m タイムレース25組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 森下 博斗(2) 大阪高津
2 12.71 岡本 倫太朗(2) 大阪高津
3 13.02 中江 幸太郎(1) 守口一
4 13.14 網 涼誠(2) 豊中十二
5 13.16 石原 大耀(1) 大阪井高野
6 13.43 藤本 元汰(1) 吹田片山
7 13.60 大藤 朱羅(1) 茨木三島
8 13.66 田中 冴門(1) 豊中十五

男子中学共通 100m タイムレース26組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 辻 颯大(1) 城陽
2 13.04 加茂 翼(1) 吹田佐井寺
3 13.16 川口 杏平(1) 蹉ダ
4 13.39 宮根 輝(1) 大阪歌島
5 13.45 扶持本 駿八(1) 大阪新東淀
6 13.63 竹内 聡(1) 大教大附池田
7 14.23 一岐 柚太(1) 豊中十五
DNS 吉元 滉佑(2) 吹田古江台

男子中学共通 100m タイムレース27組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 植木 勇翔(1) 箕面三
2 13.87 一宮 陽苑(2) 高槻十
3 13.90 市来 琉斗(1) 富田林喜志
4 14.09 寺岡 稜治(2) 吹田南千里
5 14.16 福寿 真登志(1) 大阪新東淀
6 14.29 高尾 碧(1) 交野三
DNS 伊藤 太郎(2) 豊中九
DNS 吉田 幹久(1) 茨木天王

男子中学共通 100m タイムレース28組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 福岡 稜大(1) 豊中一
2 13.76 佐藤 遼河(1) 豊中三
3 13.87 植田 陽太(1) 富田林喜志
4 13.90 内藤 毅(1) 池田
5 14.32 藤原 亮介(1) 豊中三
6 14.33 藤本 蓮央(1) 大阪淀
7 14.62 丸山 巧翔(1) 箕面二
DNS 南 清亮(1) 大阪鶴橋

男子中学共通 100m タイムレース29組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 石井 克典(2) 長野東
2 13.99 南 和樹(1) 守口一
3 14.07 福島 有紋(1) 大阪十三
4 14.61 中島 亮(2) 吹田佐井寺
5 14.69 寺田 諒馬(1) 富田林喜志
6 15.26 木原 大樹(1) 交野三
DNS 山内 周弥(2) 大阪学芸附属

男子中学共通 100m タイムレース30組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 里 一颯(1) 豊中十二
2 13.77 塚本 達喜(1) 茨木彩都西
3 13.78 楮 湖琉(1) 大阪天満
4 13.83 寒川 迅流(1) 茨木南
5 13.92 池間 陵雅(1) 豊中十二
6 14.39 和久井 涼太(1) 大阪大宮
7 14.78 松田 亮(1) 大阪新東淀

男子中学共通 100m タイムレース31組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 宇陀 智也(1) 大阪十三
2 13.97 古田 琉泉(1) 豊中四
3 14.13 村上 大翔(1) 高槻二
4 14.28 久下 莉虎(1) 大阪歌島
5 14.44 前田 直輝(1) 茨木北
6 14.52 西山 晋平(1) 星光
7 14.53 佐和 樹(1) 守口八雲

男子中学共通 100m タイムレース32組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 田中 雅之(2) 大阪平野北
2 13.78 岡本 郁弥(1) 茨木北
3 14.12 伊藤 寿之(1) 大阪天満
4 14.54 井口 滉真(1) 大阪平野北
5 14.56 吉田 理翔(1) 守口一
6 14.61 渡部 晃大(1) 吹田古江台
7 15.29 手島 大空(1) 吹田古江台

男子中学共通 100m タイムレース33組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 黒川 晃(2) 河内長野南花台
2 13.15 寺内 佳弘(2) 河内長野南花台
3 13.20 神谷 陸登(1) 河内長野南花台
4 14.06 野田 朋希(2) 河内長野南花台
5 15.81 岩崎 華仁(1) 大教大附池田
6 16.15 谷 涼太(1) 茨木彩都西
7 16.54 川崎 達也(1) 茨木南

男子中学共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.48 西山 樹(3) 大阪咲くやこの花
2 11.58 陶 康平(2) 枚方東香里
3 11.60 中野 峻作(2) 茨木養精
4 11.73 金近 碧海(1) 天理西
5 11.74 田畑 慧太(2) 豊中十七
6 11.75 阪口 遥亮(2) 守口八雲
7 11.77 川井 慎太郎(2) 茨木養精
8 11.80 甲斐 陽太(2) 枚方長尾
9 11.82 栗田 優河(2) 大阪咲くやこの花
10 11.83 谷本 琳(1) 高槻十
11 11.85 掃部 皐(2) 枚方東香里
12 11.89 中山 虹希(2) 高槻二
13 11.89 杉本 悠大(2) 大阪淀
14 11.92 吉川 偉己(2) 大阪阪南
15 11.96 池田 天(2) 茨木三島
16 11.96 長谷 太吉(2) 池田
17 11.98 野田 陸人(1) 畷学園
18 11.98 梅田 直希(2) 枚方長尾
19 12.05 中田 皓大(1) 茨木東雲
20 12.06 井戸側 亮太(2) 吹田千里丘
21 12.07 川又 碧仁(1) 守口一
22 12.07 三谷 陽太(3) 豊中一
23 12.08 中西 海翔(2) 吹田片山
24 12.10 宮本 琉我(2) 枚方東香里
25 12.11 山添 晴輝(2) 大阪相生
26 12.11 阿部 拓斗(1) 吹田片山
27 12.11 中村 聖那(2) 大阪阪南
28 12.12 山上 海斗(2) 吹田千里丘
29 12.13 田中 颯生(2) 箕面三
30 12.14 居村 悠成(2) 茨木南
31 12.15 永山 翔貴(2) 蹉ダ
32 12.16 向井 豪(2) 摂津三
33 12.17 石原 紘太郎(2) 高槻一
34 12.17 岡村 剛丈(1) 豊中一
35 12.19 跡見 一樹(2) 茨木養精
36 12.20 田中 尋(2) 摂津三
37 12.22 中村 勝生(2) 東大阪楠根
38 12.24 西川 昂輝(1) 大阪高倉
39 12.25 井上 隼勝(2) 城陽
39 12.25 宜保 健太郎(2) 茨木三島
41 12.28 桑野 孝也(3) 大阪井高野
42 12.29 徳寄 巧(2) 高槻十
43 12.32 岩佐 康生(3) 大阪咲くやこの花
44 12.33 渡辺 朝陽(1) 大阪西淀
45 12.34 相川 康佑(2) 東大阪楠根
46 12.35 鳴尾 瑛仁(2) 吹田山田東
47 12.35 清水 大夢(2) 枚方二
48 12.35 金城 翔吾(2) 豊中七
49 12.36 蒲生 順平(2) 大阪阪南
50 12.37 八木 尚輝(2) 茨木西
51 12.37 諸富 敬太(2) 大阪十三
52 12.38 前田 修冶(2) 大阪歌島
53 12.40 広江 リシャン(1) 大阪高倉
54 12.41 松尾 圭晃(2) 高槻二
55 12.42 広峰 音弥(2) 茨木東雲
56 12.45 光隨 隼弥(1) 吹田佐井寺
57 12.46 曽我部 匠(2) 寝屋川九
58 12.47 竹田 紘輝(2) 大阪西淀
59 12.48 前田 幸太(2) 茨木東雲
60 12.49 長谷 拓哉(3) 四条畷
61 12.49 福島 聡太(2) 星光
61 12.49 美口 和也(1) 摂津三
63 12.49 森下 博斗(2) 大阪高津
64 12.50 吉田 輝人(2) 枚方中宮
65 12.51 小林 歩稜(1) 池田
66 12.52 高木 大地(2) 大阪東三国
66 12.52 井場 恭介(1) 高槻一
68 12.53 増田 百輝(1) 茨木東雲
69 12.54 北川 咲真(2) 大阪大宮
70 12.54 大島 修汰(2) 茨木天王
71 12.57 高村 悠太(1) 豊中四
72 12.58 柿本 裕真(2) 大阪高倉
73 12.59 寺谷 龍介(1) 豊中十五
73 12.59 斎藤 禄太(1) 吹田南千里
75 12.60 岡田 剛輝(2) 大阪天満
76 12.60 日高 暁久(2) 茨木彩都西
77 12.60 戸田 涼太(2) 豊中四
78 12.62 藤井 優吏(2) 大阪東淀
79 12.63 荒木 凛太郎(2) 大阪十三
80 12.65 筒井 翔星(2) 吹田千里丘
81 12.65 深川 武龍(2) 茨木養精
82 12.65 平井 優聖(2) 関西創価
83 12.66 新林 舜涼(2) 茨木西
84 12.66 黒川 晃(2) 河内長野南花台
85 12.67 藤田 輝明(2) 長野東
86 12.69 村山 天隆(1) 大阪西淀
87 12.69 金子 恵大(2) 天理西
87 12.69 牛原 蒼一郎(2) 畷学園
89 12.71 加納 大暉(2) 高槻芝谷
90 12.71 庄内 克樹(1) 交野三
91 12.71 岡本 倫太朗(2) 大阪高津
92 12.72 松本 耕太(2) 箕面一
93 12.73 滝本 恵果(2) 豊中十七
94 12.75 花桐 駿弥(1) 茨木西陵
95 12.78 平井 俊光(2) 大阪東淀
96 12.79 久保 允徳(2) 大阪今津
97 12.80 野口 諒太(2) 高槻芝谷
97 12.80 甲斐 直樹(2) 豊中十七
99 12.81 矢野 爽介(2) 豊中十七
100 12.82 青山 拓未(2) 茨木西
101 12.83 森下 翔哉(1) 関西創価
102 12.83 古川 竜羽(2) 吹田古江台
102 12.83 小川 航輝(1) 大阪淀川
104 12.84 石黒 慧(1) 城陽
105 12.88 山嵜 紀之(2) 箕面一
106 12.89 森尾 天磨(2) 豊中七
107 12.90 井上 勇輝(2) 摂津三
108 12.90 細見 怜央(2) 吹田山田東
109 12.91 大嶺 直永(1) 交野三
110 12.91 大迫 凌玖斗(1) 畷学園
111 12.92 佐藤 蒼空(2) 豊中四
112 12.92 赤山 愁太(1) 大阪高津
113 12.93 尾崎 大地(2) 豊中一
114 12.93 大田 祐輝(2) 箕面一
115 12.94 小谷 優晴(1) 豊中三
116 12.95 佐尾 龍輝(1) 吹田片山
117 12.95 仲西 壱馬(2) 天理西
118 12.97 宮下 涼(1) 大阪井高野
119 12.98 荒生 理玖(2) 東大阪楠根
120 12.99 平野 義伎(3) 茨木天王
121 13.00 杉本 翔悟(2) 大阪阪南
122 13.00 千田 歩希(1) 東大阪楠根
123 13.02 辻本 泰志(2) 枚方長尾
123 13.02 中江 幸太郎(1) 守口一
125 13.02 平山 秀磨(2) 大阪淀
126 13.03 小林 球真(2) 枚方楠葉
127 13.03 植木 勇翔(1) 箕面三
128 13.03 辻 颯大(1) 城陽
129 13.04 三隅 匠真(3) 大阪鶴橋
130 13.04 加茂 翼(1) 吹田佐井寺
131 13.04 石原 旦陽(1) 大阪井高野
132 13.04 弓場 温斗(1) 天理西
133 13.06 西川 倖生(2) 星光
133 13.06 坂口 冬馬(2) 茨木北
135 13.07 佐藤 時哉(2) 大阪今津
136 13.09 千葉 翔太(2) 豊中三
137 13.09 田中 明義(2) 関西創価
138 13.09 田中 洸希(1) 箕面三
139 13.09 岡島 雅弥(1) 枚方楠葉
140 13.11 下平 彪(1) 枚方楠葉
141 13.11 小林 草太(2) 吹田五
142 13.12 安田 龍成(2) 箕面六
143 13.12 那須 陸斗(2) 高槻十
144 13.13 糸数 悠斗(1) 守口八雲
145 13.14 青木 涼介(2) 大阪今津
146 13.14 網 涼誠(2) 豊中十二
147 13.15 寺内 佳弘(2) 河内長野南花台
148 13.16 石原 大耀(1) 大阪井高野
148 13.16 川口 杏平(1) 蹉ダ
150 13.18 高森 康輔(1) 吹田南千里
150 13.18 西村 一途(2) 豊中七
152 13.18 水野 滉大(2) 星光
153 13.19 小川 優(1) 蹉ダ
154 13.20 神谷 陸登(1) 河内長野南花台
155 13.21 佐々木 馨(1) 箕面一
156 13.23 広瀬 慧裕(2) 大教大附池田
157 13.26 細川 千寛(2) 大阪高倉
158 13.26 福本 逸斗(2) 茨木彩都西
159 13.26 野村 洸太(2) 大阪東淀
160 13.28 清家 未遊(2) 高槻芝谷
161 13.28 平沢 輝都(2) 吹田山田東
162 13.28 永島 陸(1) 茨木西
162 13.28 毛利 拓真(1) 茨木三島
164 13.29 篠原 秀(1) 城陽
165 13.29 加藤 渚(1) 寝屋川九
166 13.30 矢野 湊士(1) 高槻一
167 13.30 東谷 慎之助(1) 豊中九
168 13.31 西江 吏世(1) 門真三
169 13.32 祖納元 駿平(2) 枚方中宮
170 13.36 今村 龍妃(1) 門真三
171 13.38 高山 典也(2) 大阪鶴橋
172 13.39 白数 修一郎(1) 豊中九
173 13.39 宮根 輝(1) 大阪歌島
174 13.41 伊藤 元気(3) 寝屋川九
175 13.43 福岡 稜大(1) 豊中一
176 13.43 藤本 元汰(1) 吹田片山
177 13.43 千畑 海斗(2) 箕面三
178 13.44 山田 大輝(1) 茨木天王
179 13.44 田中 優輝(1) 豊中七
180 13.45 扶持本 駿八(1) 大阪新東淀
181 13.47 鈴江 陽(2) 豊中九
182 13.52 武田 晃(2) 池田
183 13.55 里 一颯(1) 豊中十二
184 13.60 大藤 朱羅(1) 茨木三島
185 13.63 竹内 聡(1) 大教大附池田
186 13.66 田中 冴門(1) 豊中十五
187 13.66 宮田 翔平(1) 高槻二
188 13.67 北浦 成秀(2) 箕面六
189 13.67 宮本 幸彦(1) 門真三
190 13.68 奥田 泰成(1) 豊中十五
191 13.69 森田 大将(2) 大阪今津
192 13.70 青柳 俊輔(1) 枚方楠葉
193 13.72 松本 渉平(1) 大阪淀
194 13.72 長網 洸賢(1) 大教大附池田
195 13.75 石井 克典(2) 長野東
196 13.76 佐藤 遼河(1) 豊中三
197 13.77 塚本 達喜(1) 茨木彩都西
197 13.77 田中 雅之(2) 大阪平野北
199 13.78 岡本 郁弥(1) 茨木北
200 13.78 井上 直明(2) 枚方長尾
201 13.78 楮 湖琉(1) 大阪天満
202 13.79 西田 成宇(1) 吹田佐井寺
203 13.81 増井 雅樹(2) 富田林一
204 13.83 寒川 迅流(1) 茨木南
205 13.87 一宮 陽苑(2) 高槻十
206 13.87 植田 陽太(1) 富田林喜志
207 13.90 内藤 毅(1) 池田
208 13.90 市来 琉斗(1) 富田林喜志
209 13.92 中俣 猛匠(1) 大阪平野北
210 13.92 池間 陵雅(1) 豊中十二
211 13.92 宇陀 智也(1) 大阪十三
212 13.93 青野 晃大(2) 大阪学芸附属
213 13.96 高木 直佑(1) 関西創価
214 13.97 古田 琉泉(1) 豊中四
215 13.99 南 和樹(1) 守口一
216 14.00 辻 海志(1) 畷学園
217 14.06 野田 朋希(2) 河内長野南花台
218 14.07 福島 有紋(1) 大阪十三
219 14.09 寺岡 稜治(2) 吹田南千里
220 14.12 伊藤 寿之(1) 大阪天満
221 14.13 村上 大翔(1) 高槻二
222 14.16 福寿 真登志(1) 大阪新東淀
223 14.23 一岐 柚太(1) 豊中十五
224 14.28 久下 莉虎(1) 大阪歌島
225 14.29 高尾 碧(1) 交野三
226 14.32 藤原 亮介(1) 豊中三
227 14.33 藤本 蓮央(1) 大阪淀
228 14.39 和久井 涼太(1) 大阪大宮
229 14.44 前田 直輝(1) 茨木北
230 14.52 西山 晋平(1) 星光
231 14.53 佐和 樹(1) 守口八雲
232 14.54 井口 滉真(1) 大阪平野北
233 14.56 吉田 理翔(1) 守口一
234 14.61 中島 亮(2) 吹田佐井寺
234 14.61 渡部 晃大(1) 吹田古江台
236 14.62 丸山 巧翔(1) 箕面二
237 14.69 寺田 諒馬(1) 富田林喜志
238 14.78 松田 亮(1) 大阪新東淀
239 15.26 木原 大樹(1) 交野三
240 15.29 手島 大空(1) 吹田古江台
241 15.81 岩崎 華仁(1) 大教大附池田
242 16.15 谷 涼太(1) 茨木彩都西
243 16.54 川崎 達也(1) 茨木南
DQ FS 馬場 寛太(2) 茨木太田
DNS 川崎 拓真(3) 高槻芝谷
DNS オコーリ オビンナ来渡ウィズダム(2) 大阪咲くやこの花
DNS 鈴江 優人(2) 吹田千里丘
DNS 永井 壮史(2) 蹉ダ
DNS 斎藤 海斗(2) 枚方二
DNS 井原 大介(2) 枚方中宮
DNS 藤原 樹(1) 吹田五
DNS 森 奏汰(1) 吹田山田東
DNS 服部 晃也(1) 吹田五
DNS 川崎 連也(2) 茨木南
DNS 吉元 滉佑(2) 吹田古江台
DNS 伊藤 太郎(2) 豊中九
DNS 吉田 幹久(1) 茨木天王
DNS 南 清亮(1) 大阪鶴橋
DNS 山内 周弥(2) 大阪学芸附属

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.03 溜池 一太(2) 野洲北
2 4:16.18 明神 和弥(3) 箕面六
3 4:16.91 市川 侑生(2) 枚方二
4 4:23.92 沢田 将(2) 茨木東雲
5 4:26.50 平島 匠(1) 高槻芝谷
6 4:26.98 中道 勇翔(2) 茨木東雲
7 4:28.61 藤村 雅紀(3) 茨木天王
8 4:29.10 岸本 琉生(2) 茨木西陵
9 4:29.27 出口 海斗(2) 大阪淀川
10 4:29.80 服部 岳穂(2) 茨木西陵
11 4:29.94 柳原 大輝(3) 大阪歌島
12 4:30.25 浅田 晃季(2) 箕面一
13 4:31.00 木戸 凛太朗(2) 枚方二
14 4:31.50 浦 丈太郎(2) 高槻二
15 4:32.07 下野 宏貴(2) 富田林喜志
16 4:33.95 安里 海人(2) 豊中十五
17 4:34.83 山崎 友輝(2) 吹田高野台
18 4:38.31 森 飛龍(2) 大阪梅南
19 4:39.14 小倉 亘太郎(2) 豊中一
20 4:41.43 笹村 勇貴(2) 吹田千里丘
21 4:44.86 宮川 優作(1) 茨木西陵
22 4:48.00 青木 望(2) 富田林一
23 4:48.36 玉川 陽士(2) 大阪相生
24 4:53.69 森下 大地(3) 四条畷
DNS 飯田 祥人(2) 豊中十七
DNS 田中 祐輔(2) 高槻十
DNS 平井 啓太(2) 池田
DNS 田中 悠介(2) 箕面三

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.94 竹田 竜稀(2) 大阪高倉
2 4:33.18 藤田 剛史(2) 茨木南
3 4:34.68 川端 恵治(2) 大阪高津
4 4:35.03 杉林 直人(2) 吹田山田東
5 4:36.25 山本 陸太(2) 吹田千里丘
6 4:36.27 村松虎太郎(2) 大阪学芸附属
7 4:37.42 窪田 大翔(1) 高槻二
8 4:38.50 矢木 雄斗(2) 豊中十七
9 4:40.74 中村 颯太(2) 摂津三
10 4:41.11 村松 澪(1) 大阪大宮
11 4:41.90 山田 拓海(1) 豊中七
12 4:42.15 青山 和輝(2) 大教大附池田
13 4:42.96 小田 拓実(2) 富田林喜志
14 4:44.25 伊藤 大将(2) 吹田南千里
15 4:44.34 木村 治希(1) 交野三
16 4:44.79 安村 一真(1) 茨木太田
17 4:44.88 新田 隆輔(2) 大阪鶴橋
18 4:46.43 柿本 祥汰(2) 摂津三
19 4:47.74 板崎 謙佑(1) 吹田南千里
20 4:48.30 盛山 航平(2) 箕面一
21 4:59.24 岸田 一慧(1) 大阪今市
22 5:02.95 今岡 誠道(2) 大阪咲くやこの花
23 5:16.00 塚本 健仁(2) 蹉ダ
DNS 市山 晃暉(2) 茨木三島
DNS 安原 佑真(3) 四条畷
DNS 乙守 勇志(1) 高槻芝谷
DNS 柴山 大季(1) 高槻芝谷
DNS 名定 諒悟(1) 高槻芝谷

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.47 角野 涼誠(1) 吹田片山
2 4:40.35 隅田 優希(1) 枚方楠葉
3 4:44.04 久保 洋翔(2) 豊中九
4 4:44.09 藤田 知憲(2) 茨木西
5 4:44.94 松内 優晟(2) 枚方二
6 4:47.37 白石 豪(2) 豊中九
7 4:47.58 穂積 凌介(2) 茨木西陵
8 4:47.82 坂槙 優(2) 箕面三
9 4:48.38 石田 夏唯(1) 吹田山田東
10 4:52.55 坂井 宏彰(1) 箕面三
11 4:52.65 浦野 凱斗(1) 大教大附池田
12 4:54.96 寺脇 颯太(2) 茨木南
13 4:56.30 西園 真翔(1) 大阪西淀
14 4:57.43 渡辺 太良(1) 豊中七
15 4:57.74 菅 陽大(2) 大阪東淀
16 4:57.89 三田村 峻佑(2) 吹田南千里
17 4:59.82 日下 慎太郎(2) 大阪咲くやこの花
18 5:00.12 松村 香之介(1) 茨木彩都西
19 5:01.50 岩元 唯真(2) 茨木太田
20 5:02.06 横田 晋一(2) 大阪天満
21 5:02.98 藤井 唯斗(2) 豊中七
22 5:04.60 川村 優太(1) 茨木東雲
23 5:09.81 青木 圭大(1) 枚方楠葉
24 5:15.71 的場 郁実(2) 吹田南千里
25 5:43.91 古川 仁然(2) 箕面三
DNS 塩月 翔大(2) 豊中七
DNS 藤岡 将也(2) 高槻十
DNS 斎藤 大空(1) 大阪歌島

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.66 村井 海月(2) 大阪十三
2 4:52.40 丸尾 勇人(1) 枚方二
3 4:55.17 池永 有吾(2) 豊中十五
4 4:55.37 川根 康雅(2) 枚方中宮
5 4:56.90 辰己 結哉(1) 茨木天王
6 4:58.20 渡辺 秀哉(2) 東大阪楠根
7 4:58.98 藤永 悠生(2) 蹉ダ
8 4:59.11 坂谷 匠海(1) 富田林一
9 4:59.96 前川 ハル(1) 茨木東雲
10 5:00.00 川阪 友郎(2) 大阪十三
11 5:00.52 松井 克樹(1) 大阪高倉
12 5:01.11 松田 息吹(2) 大阪天満
13 5:01.68 牧瀬 漣(1) 茨木太田
14 5:01.71 栗山 雄斗(1) 大阪新東淀
15 5:01.96 河本 真吾(1) 豊中三
16 5:02.87 小林 光祐(1) 大阪井高野
17 5:03.41 金竹 芳樹(1) 大阪今市
18 5:03.51 的場 仁(1) 豊中十七
19 5:04.59 滝内 優生(2) 高槻十
20 5:09.70 栗原 元樹(2) 大阪東三国
21 5:12.35 奥野 弘二郎(2) 大阪学芸附属
22 5:14.16 植村 駿一郎(1) 天理西
23 5:16.77 奥 晴翔(2) 茨木西
24 5:21.07 西村 優輝(1) 豊中九
25 5:24.65 吉里 航(1) 豊中三
DNS 平山 颯大(1) 高槻二
DNS 大川 佳祐(1) 高槻十
DNS 稲葉 渚(1) 豊中十五

男子中学共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.94 別所 弘規(1) 豊中三
2 4:54.44 与那嶺 琉(1) 吹田千里丘
3 4:56.00 浅野 雄策(2) 茨木西
4 4:56.18 斎藤 健二郎(1) 茨木彩都西
5 4:57.37 城野 尊流(1) 吹田片山
6 4:57.89 北本 雄士(2) 茨木彩都西
7 5:01.64 山形 晃誠(1) 茨木南
8 5:02.14 長江 天斗(2) 大阪梅南
9 5:03.45 馬場 悠貴(1) 大阪相生
10 5:07.34 阿部 雄斗(1) 大阪咲くやこの花
11 5:10.24 山田 壱玖(2) 大阪平野北
12 5:10.34 喜多 輝希(1) 大阪相生
13 5:11.56 田中 海翔(1) 茨木三島
14 5:12.05 竹中 秀雄(1) 関西創価
15 5:12.07 塩田 三志郎(1) 大阪高津
16 5:14.37 藤本 航輝(2) 大阪天満
17 5:14.83 小浜 将成(1) 吹田五
18 5:15.65 竹田 大悟(2) 富田林喜志
19 5:18.15 野本 朝陽(2) 大阪平野北
20 5:21.29 鳥住 海矢(1) 大阪西淀
21 5:22.61 山下 璃人(2) 大教大附池田
22 5:23.22 築谷 昇吾(1) 大阪大宮
23 5:42.14 山元 悠也(2) 城陽
24 5:47.97 金丸 修大(2) 富田林喜志
DNS 柳本 晴希(2) 大阪平野北
DNS 橋本 真生(2) 吹田山田東
DNS 西岡 孝樹(2) 池田
DNS 中野 泰雅(1) 大阪十三

男子中学共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.83 若林 亮彦(1) 高槻二
2 5:01.06 溝口 ゆう輝(1) 豊中十五
3 5:01.62 有田 羽矢人(1) 豊中三
4 5:03.25 堀戸 宙(1) 箕面一
5 5:06.65 福原 宙(2) 大阪相生
6 5:07.02 藤井 旭(1) 大阪西淀
7 5:08.50 木村 友星(1) 大阪今津
8 5:10.97 山田 岳功(2) 大阪淀川
9 5:10.98 今北 佑馬(3) 大阪鶴橋
10 5:15.29 中本 翔(2) 畷学園
11 5:17.00 山口 大輝(1) 大阪高倉
12 5:17.38 山下 大夢(1) 豊中一
13 5:17.63 田上 桜史郎(1) 茨木西
14 5:18.36 長尾 健史(2) 大阪鶴橋
15 5:18.58 酒巻 航(1) 摂津三
16 5:18.60 河野 幸平(1) 大教大附池田
17 5:19.12 荒木 悠幸(1) 大阪今津
18 5:21.64 三浦 優(1) 大阪淀川
19 5:23.23 大西 巧人(1) 畷学園
20 5:23.60 中嶋 蒼空(2) 大阪淀川
21 5:24.21 ?見 悠太(1) 枚方楠葉
22 5:27.10 小倉 栞太(1) 茨木彩都西
23 5:35.91 溝口 悠利(1) 大阪今津
24 5:38.20 小山 央睦(1) 大阪今市
25 5:43.17 松元 快斗(2) 城陽
26 6:08.24 津川 智樹(1) 大阪大宮
DNS 松坂 智幸(1) 枚方中宮
DNS 山本 晃司(1) 摂津三

男子中学共通 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.57 小島 泰河(2) 枚方長尾
2 5:03.43 鳥屋尾 智(2) 箕面一
3 5:03.80 弘田 一蹴(1) 茨木太田
4 5:17.19 小野寺 匠(1) 河内長野南花台
5 5:19.00 前野 陽彦(1) 河内長野南花台
6 5:24.67 平田 聖也(1) 枚方楠葉
7 5:25.02 西岡 大樹(1) 池田
8 5:26.79 中西 勇登(1) 豊中一
9 5:28.68 中村 行佑(1) 大阪阪南
10 5:31.94 朝倉 優貴(1) 富田林一
11 5:32.93 芳田 旭(1) 河内長野南花台
12 5:32.94 田上 祐真(1) 茨木三島
13 5:33.93 財津 志仁(1) 枚方長尾
14 5:37.67 西口 太郎(1) 星光
15 5:37.91 佐藤 響(1) 大阪新東淀
16 5:39.20 西岡 紫月(1) 枚方長尾
17 5:39.81 園中 隆登(1) 茨木南
18 5:39.94 松原 悠(1) 星光
19 5:40.49 山崎 稜平(2) 寝屋川九
20 5:41.00 阪本 龍ノ介(1) 枚方中宮
21 5:47.15 中前 拓望(1) 河内長野南花台
22 5:49.20 至田 匡汰(1) 吹田佐井寺
23 5:52.15 安藤 聡(1) 大阪今津
24 5:53.51 中野 翔(1) 長野東
25 5:53.57 秦 純也(1) 寝屋川九
26 6:15.38 中村 天真(1) 大阪高津
27 6:29.02 小川 蒼空(1) 吹田佐井寺
DNS 諏訪 巧人(2) 高槻一

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.03 溜池 一太(2) 野洲北
2 4:16.18 明神 和弥(3) 箕面六
3 4:16.91 市川 侑生(2) 枚方二
4 4:23.92 沢田 将(2) 茨木東雲
5 4:26.50 平島 匠(1) 高槻芝谷
6 4:26.98 中道 勇翔(2) 茨木東雲
7 4:28.61 藤村 雅紀(3) 茨木天王
8 4:29.10 岸本 琉生(2) 茨木西陵
9 4:29.27 出口 海斗(2) 大阪淀川
10 4:29.80 服部 岳穂(2) 茨木西陵
11 4:29.94 柳原 大輝(3) 大阪歌島
12 4:30.25 浅田 晃季(2) 箕面一
13 4:30.94 竹田 竜稀(2) 大阪高倉
14 4:31.00 木戸 凛太朗(2) 枚方二
15 4:31.50 浦 丈太郎(2) 高槻二
16 4:32.07 下野 宏貴(2) 富田林喜志
17 4:33.18 藤田 剛史(2) 茨木南
18 4:33.95 安里 海人(2) 豊中十五
19 4:34.68 川端 恵治(2) 大阪高津
20 4:34.83 山崎 友輝(2) 吹田高野台
21 4:35.03 杉林 直人(2) 吹田山田東
22 4:36.25 山本 陸太(2) 吹田千里丘
23 4:36.27 村松虎太郎(2) 大阪学芸附属
24 4:37.42 窪田 大翔(1) 高槻二
25 4:37.47 角野 涼誠(1) 吹田片山
26 4:38.31 森 飛龍(2) 大阪梅南
27 4:38.50 矢木 雄斗(2) 豊中十七
28 4:39.14 小倉 亘太郎(2) 豊中一
29 4:40.35 隅田 優希(1) 枚方楠葉
30 4:40.74 中村 颯太(2) 摂津三
31 4:41.11 村松 澪(1) 大阪大宮
32 4:41.43 笹村 勇貴(2) 吹田千里丘
33 4:41.90 山田 拓海(1) 豊中七
34 4:42.15 青山 和輝(2) 大教大附池田
35 4:42.94 別所 弘規(1) 豊中三
36 4:42.96 小田 拓実(2) 富田林喜志
37 4:43.57 小島 泰河(2) 枚方長尾
38 4:44.04 久保 洋翔(2) 豊中九
39 4:44.09 藤田 知憲(2) 茨木西
40 4:44.25 伊藤 大将(2) 吹田南千里
41 4:44.34 木村 治希(1) 交野三
42 4:44.79 安村 一真(1) 茨木太田
43 4:44.86 宮川 優作(1) 茨木西陵
44 4:44.88 新田 隆輔(2) 大阪鶴橋
45 4:44.94 松内 優晟(2) 枚方二
46 4:46.43 柿本 祥汰(2) 摂津三
47 4:46.66 村井 海月(2) 大阪十三
48 4:47.37 白石 豪(2) 豊中九
49 4:47.58 穂積 凌介(2) 茨木西陵
50 4:47.74 板崎 謙佑(1) 吹田南千里
51 4:47.82 坂槙 優(2) 箕面三
52 4:48.00 青木 望(2) 富田林一
53 4:48.30 盛山 航平(2) 箕面一
54 4:48.36 玉川 陽士(2) 大阪相生
55 4:48.38 石田 夏唯(1) 吹田山田東
56 4:52.40 丸尾 勇人(1) 枚方二
57 4:52.55 坂井 宏彰(1) 箕面三
58 4:52.65 浦野 凱斗(1) 大教大附池田
59 4:53.69 森下 大地(3) 四条畷
60 4:53.83 若林 亮彦(1) 高槻二
61 4:54.44 与那嶺 琉(1) 吹田千里丘
62 4:54.96 寺脇 颯太(2) 茨木南
63 4:55.17 池永 有吾(2) 豊中十五
64 4:55.37 川根 康雅(2) 枚方中宮
65 4:56.00 浅野 雄策(2) 茨木西
66 4:56.18 斎藤 健二郎(1) 茨木彩都西
67 4:56.30 西園 真翔(1) 大阪西淀
68 4:56.90 辰己 結哉(1) 茨木天王
69 4:57.37 城野 尊流(1) 吹田片山
70 4:57.43 渡辺 太良(1) 豊中七
71 4:57.74 菅 陽大(2) 大阪東淀
72 4:57.89 三田村 峻佑(2) 吹田南千里
72 4:57.89 北本 雄士(2) 茨木彩都西
74 4:58.20 渡辺 秀哉(2) 東大阪楠根
75 4:58.98 藤永 悠生(2) 蹉ダ
76 4:59.11 坂谷 匠海(1) 富田林一
77 4:59.24 岸田 一慧(1) 大阪今市
78 4:59.82 日下 慎太郎(2) 大阪咲くやこの花
79 4:59.96 前川 ハル(1) 茨木東雲
80 5:00.00 川阪 友郎(2) 大阪十三
81 5:00.12 松村 香之介(1) 茨木彩都西
82 5:00.52 松井 克樹(1) 大阪高倉
83 5:01.06 溝口 ゆう輝(1) 豊中十五
84 5:01.11 松田 息吹(2) 大阪天満
85 5:01.50 岩元 唯真(2) 茨木太田
86 5:01.62 有田 羽矢人(1) 豊中三
87 5:01.64 山形 晃誠(1) 茨木南
88 5:01.68 牧瀬 漣(1) 茨木太田
89 5:01.71 栗山 雄斗(1) 大阪新東淀
90 5:01.96 河本 真吾(1) 豊中三
91 5:02.06 横田 晋一(2) 大阪天満
92 5:02.14 長江 天斗(2) 大阪梅南
93 5:02.87 小林 光祐(1) 大阪井高野
94 5:02.95 今岡 誠道(2) 大阪咲くやこの花
95 5:02.98 藤井 唯斗(2) 豊中七
96 5:03.25 堀戸 宙(1) 箕面一
97 5:03.41 金竹 芳樹(1) 大阪今市
98 5:03.43 鳥屋尾 智(2) 箕面一
99 5:03.45 馬場 悠貴(1) 大阪相生
100 5:03.51 的場 仁(1) 豊中十七
101 5:03.80 弘田 一蹴(1) 茨木太田
102 5:04.59 滝内 優生(2) 高槻十
103 5:04.60 川村 優太(1) 茨木東雲
104 5:06.65 福原 宙(2) 大阪相生
105 5:07.02 藤井 旭(1) 大阪西淀
106 5:07.34 阿部 雄斗(1) 大阪咲くやこの花
107 5:08.50 木村 友星(1) 大阪今津
108 5:09.70 栗原 元樹(2) 大阪東三国
109 5:09.81 青木 圭大(1) 枚方楠葉
110 5:10.24 山田 壱玖(2) 大阪平野北
111 5:10.34 喜多 輝希(1) 大阪相生
112 5:10.97 山田 岳功(2) 大阪淀川
113 5:10.98 今北 佑馬(3) 大阪鶴橋
114 5:11.56 田中 海翔(1) 茨木三島
115 5:12.05 竹中 秀雄(1) 関西創価
116 5:12.07 塩田 三志郎(1) 大阪高津
117 5:12.35 奥野 弘二郎(2) 大阪学芸附属
118 5:14.16 植村 駿一郎(1) 天理西
119 5:14.37 藤本 航輝(2) 大阪天満
120 5:14.83 小浜 将成(1) 吹田五
121 5:15.29 中本 翔(2) 畷学園
122 5:15.65 竹田 大悟(2) 富田林喜志
123 5:15.71 的場 郁実(2) 吹田南千里
124 5:16.00 塚本 健仁(2) 蹉ダ
125 5:16.77 奥 晴翔(2) 茨木西
126 5:17.00 山口 大輝(1) 大阪高倉
127 5:17.19 小野寺 匠(1) 河内長野南花台
128 5:17.38 山下 大夢(1) 豊中一
129 5:17.63 田上 桜史郎(1) 茨木西
130 5:18.15 野本 朝陽(2) 大阪平野北
131 5:18.36 長尾 健史(2) 大阪鶴橋
132 5:18.58 酒巻 航(1) 摂津三
133 5:18.60 河野 幸平(1) 大教大附池田
134 5:19.00 前野 陽彦(1) 河内長野南花台
135 5:19.12 荒木 悠幸(1) 大阪今津
136 5:21.07 西村 優輝(1) 豊中九
137 5:21.29 鳥住 海矢(1) 大阪西淀
138 5:21.64 三浦 優(1) 大阪淀川
139 5:22.61 山下 璃人(2) 大教大附池田
140 5:23.22 築谷 昇吾(1) 大阪大宮
141 5:23.23 大西 巧人(1) 畷学園
142 5:23.60 中嶋 蒼空(2) 大阪淀川
143 5:24.21 ?見 悠太(1) 枚方楠葉
144 5:24.65 吉里 航(1) 豊中三
145 5:24.67 平田 聖也(1) 枚方楠葉
146 5:25.02 西岡 大樹(1) 池田
147 5:26.79 中西 勇登(1) 豊中一
148 5:27.10 小倉 栞太(1) 茨木彩都西
149 5:28.68 中村 行佑(1) 大阪阪南
150 5:31.94 朝倉 優貴(1) 富田林一
151 5:32.93 芳田 旭(1) 河内長野南花台
152 5:32.94 田上 祐真(1) 茨木三島
153 5:33.93 財津 志仁(1) 枚方長尾
154 5:35.91 溝口 悠利(1) 大阪今津
155 5:37.67 西口 太郎(1) 星光
156 5:37.91 佐藤 響(1) 大阪新東淀
157 5:38.20 小山 央睦(1) 大阪今市
158 5:39.20 西岡 紫月(1) 枚方長尾
159 5:39.81 園中 隆登(1) 茨木南
160 5:39.94 松原 悠(1) 星光
161 5:40.49 山崎 稜平(2) 寝屋川九
162 5:41.00 阪本 龍ノ介(1) 枚方中宮
163 5:42.14 山元 悠也(2) 城陽
164 5:43.17 松元 快斗(2) 城陽
165 5:43.91 古川 仁然(2) 箕面三
166 5:47.15 中前 拓望(1) 河内長野南花台
167 5:47.97 金丸 修大(2) 富田林喜志
168 5:49.20 至田 匡汰(1) 吹田佐井寺
169 5:52.15 安藤 聡(1) 大阪今津
170 5:53.51 中野 翔(1) 長野東
171 5:53.57 秦 純也(1) 寝屋川九
172 6:08.24 津川 智樹(1) 大阪大宮
173 6:15.38 中村 天真(1) 大阪高津
174 6:29.02 小川 蒼空(1) 吹田佐井寺
DNS 飯田 祥人(2) 豊中十七
DNS 田中 祐輔(2) 高槻十
DNS 平井 啓太(2) 池田
DNS 田中 悠介(2) 箕面三
DNS 市山 晃暉(2) 茨木三島
DNS 安原 佑真(3) 四条畷
DNS 乙守 勇志(1) 高槻芝谷
DNS 柴山 大季(1) 高槻芝谷
DNS 名定 諒悟(1) 高槻芝谷
DNS 塩月 翔大(2) 豊中七
DNS 藤岡 将也(2) 高槻十
DNS 斎藤 大空(1) 大阪歌島
DNS 平山 颯大(1) 高槻二
DNS 大川 佳祐(1) 高槻十
DNS 稲葉 渚(1) 豊中十五
DNS 西岡 孝樹(2) 池田
DNS 中野 泰雅(1) 大阪十三
DNS 柳本 晴希(2) 大阪平野北
DNS 橋本 真生(2) 吹田山田東
DNS 松坂 智幸(1) 枚方中宮
DNS 山本 晃司(1) 摂津三
DNS 諏訪 巧人(2) 高槻一

男子中学共通 3000m タイムレース

男子中学共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:17.59 前田 陽向(2) 吹田山田東
2 9:18.17 高田 悠仁(2) 茨木東雲
3 9:18.42 東原 豪輝(3) 吹田佐井寺
4 9:24.99 河野 大輝(2) 茨木西陵
5 9:25.11 高関 春樹(2) 長野東
6 9:28.66 渡辺 峻平(2) 吹田片山
7 9:29.73 桑水流 颯大(2) 茨木東雲
8 9:31.36 山城 嘉人(2) 茨木三島
9 9:31.67 緒方 颯(2) 吹田千里丘
10 9:34.82 井上 太致(2) 大阪今市
11 9:35.58 安達 悠雅(1) 高槻二
12 9:39.62 佐藤 颯(3) 豊中四
13 9:40.37 樋口 和寿(2) 大阪井高野
14 9:40.37 西元 大悟(2) 吹田山田東
15 9:41.37 伴 隼登(3) 吹田片山
16 9:43.71 居林和輝(3) 竹見台
17 9:46.06 新谷 浩生(2) 枚方二
18 9:46.73 松山 昂生(2) 茨木天王
19 9:49.33 前田 健太(2) 高槻二
20 9:57.49 立石 太一(2) 茨木東雲
21 10:01.98 佐藤 聡馬(3) 高槻芝谷
22 10:02.62 中川 大渡(2) 吹田片山
23 10:04.46 犬飼 昇磨(2) 大阪今市
24 10:05.37 内山田 純輝(2) 茨木三島
25 10:07.62 山藤 優斗(2) 大阪阪南
26 10:13.81 松村 怜(2) 吹田山田東
27 11:03.22 比護 智与(1) 吹田山田東
DNS 後藤 千佳良(2) 吹田千里丘

男子中学共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:42.49 秋山 翔太朗(2) 蹉ダ
2 9:55.20 松村 樹志(1) 茨木西陵
3 9:56.89 渡辺 冴南(3) 大阪咲くやこの花
4 9:57.30 中阪 倫大郎(2) 吹田千里丘
5 9:58.44 安田 健人(1) 高槻二
6 9:59.10 上村 拓也(2) 大阪阪南
7 10:00.57 田辺 大翔(1) 交野三
8 10:02.82 藤本 恒希(2) 高槻二
9 10:06.72 長谷川 優馬(1) 大阪今市
10 10:06.88 田村 航生(2) 茨木天王
11 10:07.05 中村 光樹(1) 大阪今市
12 10:11.51 米田 僚介(1) 摂津三
13 10:11.69 森 悠太(1) 豊中三
14 10:11.83 井手 蒼人(1) 交野三
15 10:12.95 金谷 拓紀(1) 蹉ダ
16 10:15.03 島田 大徹(1) 箕面一
17 10:18.16 藤本 丈太郎(2) 蹉ダ
18 10:22.64 高原 隼人(2) 大阪高倉
19 10:26.15 前口 将志(2) 摂津三
20 10:29.07 山田 晃鉄(1) 大阪井高野
21 10:38.48 増井 貴哉(2) 茨木西陵
22 10:42.96 村木 祐真(2) 交野三
23 10:43.05 馬場 耕助(1) 豊中三
24 10:43.71 井上 雄太(2) 茨木天王
DNS 大塚 勇斗(2) 池田
DNS 北潟 勇平(1) 関西創価
DNS 谷口 陽平(2) 吹田千里丘
DNS 大場 楓真(2) 吹田佐井寺

男子中学共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:07.04 池田 一翔(2) 大阪今津
2 10:16.18 相田 直紀(1) 高槻一
3 10:18.80 前田 慎(2) 豊中十五
4 10:21.07 佐山 和寿也(1) 吹田二
5 10:23.86 木幡 広明(1) 関西創価
6 10:25.56 表 颯真(2) 大阪天満
7 10:28.91 松本 功平(2) 茨木東雲
8 10:29.19 勝 琉斗(1) 茨木西
9 10:30.15 須田 真央(2) 茨木天王
10 10:36.49 池下 直輝(2) 箕面三
11 10:37.78 稲葉 一也(2) 豊中七
12 10:42.89 東 壱世(2) 豊中十五
13 10:46.47 小田 北翔(2) 摂津三
14 10:46.89 米田 幸介(1) 摂津三
15 10:48.88 原 大翔(2) 茨木太田
16 10:49.94 江口 銀(2) 茨木西陵
17 10:50.05 田辺 敦也(1) 吹田片山
18 10:50.22 徳山 惇也(1) 豊中十五
19 10:55.92 石田 隼吾(1) 大阪東三国
20 11:03.05 黒木 楓太(2) 大阪大宮
21 11:03.11 浜野 一輝(1) 大阪相生
22 11:04.91 中村 望海(1) 茨木太田
23 11:07.00 山田 稔登(1) 茨木三島
24 11:15.18 田口 積貴(1) 大阪大宮
25 11:20.73 西久保 友輝(1) 箕面三
26 11:21.67 松本 佳樹(1) 豊中三
27 11:32.59 湊谷 悠利(2) 大阪平野北
28 11:33.01 手島 一成(2) 箕面一

男子中学共通 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 10:33.12 西辻 莞悟(1) 茨木西
2 10:41.27 増田 良暉(1) 大阪相生
3 10:44.30 丸山 力久(1) 蹉ダ
4 10:50.81 西岡 尚紀(2) 河内長野南花台
5 10:52.19 小林 勇輝(1) 高槻一
6 10:55.95 戸田 恒聖(2) 枚方長尾
7 10:58.30 近藤 恭志郎(1) 茨木西
8 11:04.42 中嶋 流人(1) 茨木西
9 11:04.58 宇良 辰一(1) 大阪十三
10 11:07.45 佐藤 桜雅(2) 大阪今津
11 11:09.65 米良 遼友(1) 大阪今津
12 11:09.92 米村 拓也(1) 大阪天満
13 11:14.44 古川 巧真(2) 大阪相生
14 11:17.86 広瀬 卓明(2) 枚方東香里
15 11:18.26 上田 啓太(2) 大阪西淀
16 11:30.54 藤原 拓真(2) 大阪天満
17 11:31.78 吉水 皓栄(1) 岸和田光陽
18 11:36.80 荘司 大輝(1) 大阪天満
19 11:37.15 午菴 一貴(1) 高槻一
20 11:37.30 谷口 翔哉(1) 高槻一
21 11:44.37 源 孝平(1) 茨木太田
22 12:01.45 大門 玄季(1) 吹田南千里
23 13:10.09 中西 恒元(1) 茨木南
DNS 東 碧一(1) 茨木三島
DNS 甑 龍吾(2) 枚方長尾
DNS 長栄 貫太(1) 茨木太田
DNS 石井 健斗(1) 吹田南千里
DNS 平見 誠玄(2) 枚方長尾

男子中学共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:17.59 前田 陽向(2) 吹田山田東
2 9:18.17 高田 悠仁(2) 茨木東雲
3 9:18.42 東原 豪輝(3) 吹田佐井寺
4 9:24.99 河野 大輝(2) 茨木西陵
5 9:25.11 高関 春樹(2) 長野東
6 9:28.66 渡辺 峻平(2) 吹田片山
7 9:29.73 桑水流 颯大(2) 茨木東雲
8 9:31.36 山城 嘉人(2) 茨木三島
9 9:31.67 緒方 颯(2) 吹田千里丘
10 9:34.82 井上 太致(2) 大阪今市
11 9:35.58 安達 悠雅(1) 高槻二
12 9:39.62 佐藤 颯(3) 豊中四
13 9:40.37 樋口 和寿(2) 大阪井高野
14 9:40.37 西元 大悟(2) 吹田山田東
15 9:41.37 伴 隼登(3) 吹田片山
16 9:42.49 秋山 翔太朗(2) 蹉ダ
17 9:43.71 居林和輝(3) 竹見台
18 9:46.06 新谷 浩生(2) 枚方二
19 9:46.73 松山 昂生(2) 茨木天王
20 9:49.33 前田 健太(2) 高槻二
21 9:55.20 松村 樹志(1) 茨木西陵
22 9:56.89 渡辺 冴南(3) 大阪咲くやこの花
23 9:57.30 中阪 倫大郎(2) 吹田千里丘
24 9:57.49 立石 太一(2) 茨木東雲
25 9:58.44 安田 健人(1) 高槻二
26 9:59.10 上村 拓也(2) 大阪阪南
27 10:00.57 田辺 大翔(1) 交野三
28 10:01.98 佐藤 聡馬(3) 高槻芝谷
29 10:02.62 中川 大渡(2) 吹田片山
30 10:02.82 藤本 恒希(2) 高槻二
31 10:04.46 犬飼 昇磨(2) 大阪今市
32 10:05.37 内山田 純輝(2) 茨木三島
33 10:06.72 長谷川 優馬(1) 大阪今市
34 10:06.88 田村 航生(2) 茨木天王
35 10:07.04 池田 一翔(2) 大阪今津
36 10:07.05 中村 光樹(1) 大阪今市
37 10:07.62 山藤 優斗(2) 大阪阪南
38 10:11.51 米田 僚介(1) 摂津三
39 10:11.69 森 悠太(1) 豊中三
40 10:11.83 井手 蒼人(1) 交野三
41 10:12.95 金谷 拓紀(1) 蹉ダ
42 10:13.81 松村 怜(2) 吹田山田東
43 10:15.03 島田 大徹(1) 箕面一
44 10:16.18 相田 直紀(1) 高槻一
45 10:18.16 藤本 丈太郎(2) 蹉ダ
46 10:18.80 前田 慎(2) 豊中十五
47 10:21.07 佐山 和寿也(1) 吹田二
48 10:22.64 高原 隼人(2) 大阪高倉
49 10:23.86 木幡 広明(1) 関西創価
50 10:25.56 表 颯真(2) 大阪天満
51 10:26.15 前口 将志(2) 摂津三
52 10:28.91 松本 功平(2) 茨木東雲
53 10:29.07 山田 晃鉄(1) 大阪井高野
54 10:29.19 勝 琉斗(1) 茨木西
55 10:30.15 須田 真央(2) 茨木天王
56 10:33.12 西辻 莞悟(1) 茨木西
57 10:36.49 池下 直輝(2) 箕面三
58 10:37.78 稲葉 一也(2) 豊中七
59 10:38.48 増井 貴哉(2) 茨木西陵
60 10:41.27 増田 良暉(1) 大阪相生
61 10:42.89 東 壱世(2) 豊中十五
62 10:42.96 村木 祐真(2) 交野三
63 10:43.05 馬場 耕助(1) 豊中三
64 10:43.71 井上 雄太(2) 茨木天王
65 10:44.30 丸山 力久(1) 蹉ダ
66 10:46.47 小田 北翔(2) 摂津三
67 10:46.89 米田 幸介(1) 摂津三
68 10:48.88 原 大翔(2) 茨木太田
69 10:49.94 江口 銀(2) 茨木西陵
70 10:50.05 田辺 敦也(1) 吹田片山
71 10:50.22 徳山 惇也(1) 豊中十五
72 10:50.81 西岡 尚紀(2) 河内長野南花台
73 10:52.19 小林 勇輝(1) 高槻一
74 10:55.92 石田 隼吾(1) 大阪東三国
75 10:55.95 戸田 恒聖(2) 枚方長尾
76 10:58.30 近藤 恭志郎(1) 茨木西
77 11:03.05 黒木 楓太(2) 大阪大宮
78 11:03.11 浜野 一輝(1) 大阪相生
79 11:03.22 比護 智与(1) 吹田山田東
80 11:04.42 中嶋 流人(1) 茨木西
81 11:04.58 宇良 辰一(1) 大阪十三
82 11:04.91 中村 望海(1) 茨木太田
83 11:07.00 山田 稔登(1) 茨木三島
84 11:07.45 佐藤 桜雅(2) 大阪今津
85 11:09.65 米良 遼友(1) 大阪今津
86 11:09.92 米村 拓也(1) 大阪天満
87 11:14.44 古川 巧真(2) 大阪相生
88 11:15.18 田口 積貴(1) 大阪大宮
89 11:17.86 広瀬 卓明(2) 枚方東香里
90 11:18.26 上田 啓太(2) 大阪西淀
91 11:20.73 西久保 友輝(1) 箕面三
92 11:21.67 松本 佳樹(1) 豊中三
93 11:30.54 藤原 拓真(2) 大阪天満
94 11:31.78 吉水 皓栄(1) 岸和田光陽
95 11:32.59 湊谷 悠利(2) 大阪平野北
96 11:33.01 手島 一成(2) 箕面一
97 11:36.80 荘司 大輝(1) 大阪天満
98 11:37.15 午菴 一貴(1) 高槻一
99 11:37.30 谷口 翔哉(1) 高槻一
100 11:44.37 源 孝平(1) 茨木太田
101 12:01.45 大門 玄季(1) 吹田南千里
102 13:10.09 中西 恒元(1) 茨木南
DNS 後藤 千佳良(2) 吹田千里丘
DNS 大塚 勇斗(2) 池田
DNS 北潟 勇平(1) 関西創価
DNS 谷口 陽平(2) 吹田千里丘
DNS 大場 楓真(2) 吹田佐井寺
DNS 東 碧一(1) 茨木三島
DNS 甑 龍吾(2) 枚方長尾
DNS 長栄 貫太(1) 茨木太田
DNS 石井 健斗(1) 吹田南千里
DNS 平見 誠玄(2) 枚方長尾

男子中学共通 5000m 決勝

男子中学共通 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16:19.83 南条 航大(3) 豊中三
2 16:23.48 皆渡 星七(2) 豊中四
3 16:33.56 竪山 泰正(3) 四条畷
4 16:40.22 小川 龍之介(2) 枚方東香里
5 16:51.90 今井 涼太(3) 城陽
6 17:14.80 福本 聖真(3) 大阪今津
7 17:19.43 木下 太成(2) 茨木西
8 17:28.70 鶴田 海斗(2) 茨木三島
9 17:35.64 山田 歩武(2) 大阪咲くやこの花
10 17:37.48 渡部 貴一(2) 茨木西
11 17:50.54 新家 蒼吾(1) 茨木西
12 18:21.27 河本 健吾(3) 豊中三
13 18:29.79 松田 伊織(2) 箕面一
14 18:32.52 庄司 航(2) 茨木西
15 18:32.55 玉川 慧(2) 大阪高津
16 18:37.71 上本 淳揮(3) 城陽
17 18:39.09 尾藤 快輝(2) 城陽
18 18:53.21 前田 煌希(1) 茨木三島
19 18:57.04 方山 春輝(1) 茨木三島
20 18:57.84 山本 隼(2) 箕面一
21 19:14.69 西村 連太郎(1) 大阪高津
22 19:42.73 増田 淳哉(2) 城陽
23 19:44.47 安江 幸輝(2) 大阪高津
24 20:01.19 竹歳 健吾(1) 枚方長尾
DNS 杉村 蒼空(2) 豊中三
DNS 豊田 道隆(2) 吹田山田東

男子中学共通 110mYH(0.914m) タイムレース

男子中学共通 110mYH(0.914m) タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 山中 大輝(2) 大阪咲くやこの花
2 15.62 清水 綾斗(3) 茨木西
3 15.90 中山 寛人(2) 大阪淀
4 16.01 野口 裕佑徳(2) 高槻芝谷
5 16.23 前田 宇翔(2) 吹田千里丘
6 16.26 大道 幸太(3) 高槻二
7 16.28 井神 瑠那(2) 高槻二
8 27.27 森脇 奏太(1) 箕面一

男子中学共通 110mYH(0.914m) タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 富永 拓斗(2) 枚方東香里
2 16.62 谷川 倖祐(2) 茨木太田
3 16.88 光永 悠一朗(2) 茨木西
4 17.10 花本 陸玖(2) 大阪井高野
5 17.18 田邑 悠人(2) 蹉ダ
6 19.19 浜田 竜宜(2) 枚方長尾
7 19.33 迫田 真弥(1) 大阪淀
8 25.97 森野 武蔵(2) 大阪淀

男子中学共通 110mYH(0.914m) タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.86 山口 千陽(2) 高槻二
2 17.71 徳永 歩睦(2) 高槻二
3 18.24 山田 明弥(2) 吹田千里丘
4 18.50 川原 大樹(2) 高槻十
5 18.90 中野 星七(2) 吹田千里丘
6 18.97 北風 健(2) 吹田古江台
7 19.25 南野 恵輔(2) 摂津三
8 19.87 別役 澪央(2) 大阪天満

男子中学共通 110mYH(0.914m) タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.65 谷口 藍輝(2) 茨木天王
2 19.45 和田 明成(1) 大阪高倉
3 19.83 佐々木 大貴(1) 天理西
4 20.06 森 隼(1) 吹田古江台
5 20.10 牛尾 鼓詩(2) 茨木西
6 20.67 瀬戸 玲史(1) 茨木東雲
DNS 関 大輝(2) 大阪高倉
DNS 松原 舜(2) 大阪高倉

男子中学共通 110mYH(0.914m) タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.13 福田 創太郎(2) 茨木養精
2 19.88 立入 夢登(1) 茨木西
3 20.26 小椋 悠登(1) 箕面一
4 21.11 小川 貴由(2) 大教大附池田
5 24.33 花谷 桜大(1) 箕面一
DNS 津山 章大朗(2) 箕面三
DNS 丸屋 輝流(1) 箕面一

男子中学共通 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.03 山中 大輝(2) 大阪咲くやこの花
2 15.62 清水 綾斗(3) 茨木西
3 15.90 中山 寛人(2) 大阪淀
4 16.01 野口 裕佑徳(2) 高槻芝谷
5 16.23 前田 宇翔(2) 吹田千里丘
6 16.26 大道 幸太(3) 高槻二
7 16.28 井神 瑠那(2) 高槻二
8 16.52 富永 拓斗(2) 枚方東香里
9 16.62 谷川 倖祐(2) 茨木太田
10 16.86 山口 千陽(2) 高槻二
11 16.88 光永 悠一朗(2) 茨木西
12 17.10 花本 陸玖(2) 大阪井高野
13 17.18 田邑 悠人(2) 蹉ダ
14 17.71 徳永 歩睦(2) 高槻二
15 18.24 山田 明弥(2) 吹田千里丘
16 18.50 川原 大樹(2) 高槻十
17 18.65 谷口 藍輝(2) 茨木天王
18 18.90 中野 星七(2) 吹田千里丘
19 18.97 北風 健(2) 吹田古江台
20 19.13 福田 創太郎(2) 茨木養精
21 19.19 浜田 竜宜(2) 枚方長尾
22 19.25 南野 恵輔(2) 摂津三
23 19.33 迫田 真弥(1) 大阪淀
24 19.45 和田 明成(1) 大阪高倉
25 19.83 佐々木 大貴(1) 天理西
26 19.87 別役 澪央(2) 大阪天満
27 19.88 立入 夢登(1) 茨木西
28 20.06 森 隼(1) 吹田古江台
29 20.10 牛尾 鼓詩(2) 茨木西
30 20.26 小椋 悠登(1) 箕面一
31 20.67 瀬戸 玲史(1) 茨木東雲
32 21.11 小川 貴由(2) 大教大附池田
33 24.33 花谷 桜大(1) 箕面一
34 25.97 森野 武蔵(2) 大阪淀
35 27.27 森脇 奏太(1) 箕面一
DNS 関 大輝(2) 大阪高倉
DNS 松原 舜(2) 大阪高倉
DNS 津山 章大朗(2) 箕面三
DNS 丸屋 輝流(1) 箕面一

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.85 山崎 樹来(3) 四条畷
2 1.80 津田 怜(3) 大阪咲くやこの花
3 1.75 石川 真那斗(2) 大阪大宮
4 1.75 藤井 蓮也(2) 枚方長尾
5 1.70 吉松 優都(3) 茨木西
6 1.65 東田 好生(2) 大阪咲くやこの花
6 1.65 三田 愛藍(2) 枚方長尾
8 1.65 土井 陽向(2) 高槻二
9 1.65 宮田 成輝(2) 茨木北
10 1.60 辻 秀平(2) 大阪淀川
11 1.60 池田 涼馬(2) 高槻十
12 1.60 和田 寛太郎(2) 茨木西
13 1.60 西村 勇士(2) 茨木養精
14 1.50 清水 爽太郎(2) 吹田千里丘
14 1.50 西田 陽登(2) 豊中十七
16 1.50 森下 弘之(2) 大阪天満
16 1.50 成本 涼(1) 大阪咲くやこの花
16 1.50 伊藤 新志(2) 豊中十五
16 1.50 内倉 健太(2) 豊中九
20 1.50 平田 充人(2) 大阪今津
NM 千石 直(2) 高槻芝谷
NM 出口 大空(1) 大阪淀川
NM 津田 新太(2) 吹田千里丘
NM 柴田 玲(2) 大阪新東淀
NM 笠井 翔雲(2) 茨木西陵
NM 糸満 智哉(1) 大阪新東淀
NM 武井 夢叶(1) 大阪咲くやこの花
NM 山本 啓太(2) 茨木南
NM 柳田 憂誠(1) 茨木西
NM 真下 楓(2) 大阪西淀
NM 丹羽 隼斗(2) 大阪十三
NM 福田 和夢(1) 茨木彩都西
NM 江崎 元(1) 茨木彩都西
NM 石橋 優介(1) 蹉ダ
DNS 井手迫 有泰(2) 高槻十
DNS 中村 優太(2) 高槻十
DNS 黒田 凌矢(1) 茨木西
DNS 加勢本 玲世(1) 茨木天王
DNS 酒井 崚司(1) 茨木南

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.00 木下 日向(2) 茨木西
2 2.60 富高 歩夢(1) 茨木西
3 2.00 近村 圭紀(1) 茨木西
NM 山田 青空(2) 茨木西

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.95 +0.4 アグワオンニェウォースー晴元(3) 大阪咲くやこの花
2 5.94 +1.5 浜本 竜多(3) 茨木養精
3 5.86 +1.3 清水 慎太郎(2) 大阪咲くやこの花
4 5.74 +2.7 萩原 賢太郎(2) 蹉ダ
5 5.66 +1.1 村田 昇大(3) 大阪咲くやこの花
6 5.63 +1.9 稲川 優駿(2) 大阪歌島
7 5.62 +0.7 伊藤 茜哉(2) 大阪今市
8 5.53 +0.7 増田 陽太(2) 豊中九
9 5.51 +2.2 中畑 瑛朗(2) 枚方二
10 5.47 +1.0 上村 侑大(2) 天理西
11 5.45 +0.7 田村 将己(2) 吹田佐井寺
12 5.40 +0.5 古城 昇太郎(2) 枚方東香里
13 5.35 +1.3 今東 慈温(2) 茨木三島
14 5.33 -0.5 田所 聖琉(2) 大阪高倉
15 5.32 +0.3 佐藤 涼司(2) 大阪井高野
16 5.31 +1.4 延安 一真(2) 枚方長尾
17 5.30 +1.2 下長根 淳史(2) 守口八雲
18 5.27 +0.4 島田 ジェイチーマ(1) 大阪井高野
19 5.25 +0.2 水口 嵐(2) 大阪歌島
20 5.24 +0.1 米山 由祐(2) 茨木養精
21 5.18 +2.3 山口 勝人(1) 天理西
22 5.11 -0.4 富樫 亮太(2) 高槻十
23 5.10 +0.8 田原 悠生(2) 交野三
24 5.10 +2.0 己之上 太陽(2) 天理西
25 5.09 -0.1 国富 大嵩(2) 豊中十七
26 5.05 +0.5 川添 槙太郎(1) 大阪高倉
27 5.04 +1.7 小森山 凱(2) 吹田千里丘
28 5.04 +0.0 安田 赳琉(1) 摂津三
29 5.03 +1.0 石田 瞬輝(2) 茨木天王
30 5.01 +1.0 平井 龍羽我(2) 大阪淀
31 5.01 +1.8 福島 栄太(1) 吹田佐井寺
32 4.99 +0.2 葉山 蒼生(2) 富田林一
33 4.98 -0.3 森永 康介(1) 茨木彩都西
34 4.97 +2.0 西山 幸佑(2) 豊中十五
35 4.97 +0.4 原 太陽(2) 豊中十五
36 4.96 +3.9 福井 勝悟(2) 摂津三
37 4.95 +0.3 市木 飛宇(1) 豊中三
38 4.94 -0.2 小林 司(2) 豊中十七
39 4.92 +0.5 伊藤 那恭(2) 大阪淀
40 4.92 +1.5 高瀬 悠輝(2) 大阪西淀
41 4.87 +2.1 吉田 都安(1) 吹田佐井寺
42 4.86 +1.3 大谷 謙心(2) 吹田山田東
43 4.85 +0.0 金近 東悟(1) 高槻二
44 4.85 +3.9 坂井 汰久(1) 豊中十七
45 4.84 +0.9 平野 蒼生(2) 豊中十五
46 4.83 +0.1 佐脇 岳(2) 吹田千里丘
47 4.82 +1.7 日野 友暉(2) 吹田千里丘
48 4.80 +1.8 倉橋 遼希(1) 茨木西
49 4.80 -0.1 高谷 一喜(2) 高槻二
50 4.78 +0.4 脇 崚輔(1) 大阪十三
51 4.78 -1.1 葉田 康暉(2) 高槻二
52 4.77 -0.6 山本 知典(1) 大阪今市
53 4.76 +0.1 本間 勇作(1) 枚方楠葉
54 4.75 +3.3 百濃 隼也(2) 大教大附池田
55 4.72 +0.9 橋本 祥哉(2) 大阪西淀
56 4.67 -0.1 山口 慶高(2) 大阪天満
56 4.67 +1.8 臼井 琉真(1) 天理西
56 4.67 -0.4 岡部 憲尚(2) 大阪天満
59 4.63 +1.8 高嶌 虎太郎(1) 茨木三島
60 4.62 +1.2 川上 武史(2) 茨木東雲
61 4.60 +1.8 木場 俊輔(1) 大阪高倉
61 4.60 +1.0 尾崎 太陽(1) 枚方東香里
63 4.58 +0.7 鶴田 柊真(1) 豊中七
64 4.57 +1.0 斎藤 遼哉(2) 茨木天王
65 4.54 -1.2 柴田 清志郎(1) 大阪高倉
66 4.51 +2.7 梶本 陽大(3) 大阪咲くやこの花
67 4.45 +2.7 田中 亘(2) 茨木彩都西
67 4.45 +0.2 前田 晃生(1) 大阪歌島
69 4.43 -1.7 松尾 怜(2) 豊中一
69 4.43 -0.2 岡沢 太希(2) 大阪今津
71 4.35 +0.0 山下 尚悟(2) 茨木三島
72 4.30 +1.9 岡井 聡夢(2) 茨木西
73 4.24 +1.3 松井 颯太郎(2) 高槻二
74 4.23 -0.6 石山 一心(2) 大阪淀川
74 4.23 -0.2 押井 耀(2) 吹田古江台
76 4.21 -0.3 鈴木 康大(1) 豊中三
77 4.14 +1.5 山本 真渡(2) 茨木東雲
78 4.09 -0.5 嶋田 禎己(2) 畷学園
78 4.09 +1.1 嶋田 陸都(1) 摂津三
80 4.07 -0.4 桜井 渉(2) 茨木東雲
81 4.03 +0.3 庄司 龍雄(1) 大阪淀
82 3.99 +0.2 東 伊織(2) 大教大附池田
83 3.98 +0.9 柴田 将光(1) 豊中七
84 3.91 -0.7 本荘 優祐(1) 吹田千里丘
85 3.88 -0.2 梅津 青一郎(1) 関西創価
86 3.87 +1.8 新庄 真周(2) 茨木南
87 3.85 +0.6 田中 晴登(1) 茨木東雲
88 3.82 -0.8 広瀬 楽旺(1) 吹田佐井寺
89 3.81 +1.9 田畑 隼人(1) 大阪井高野
90 3.80 +1.0 青西 慶(1) 摂津三
91 3.71 +0.0 山村 圭吾(2) 茨木天王
92 3.58 +0.6 時田 陸甫(1) 茨木南
93 3.57 -0.8 北山 雅也(2) 大教大附池田
94 3.38 -0.2 多田羅 虹河(1) 高槻芝谷
95 3.37 -0.5 稲富 佑(1) 大教大附池田
95 3.37 +0.0 巽 諒介(1) 高槻一
97 3.31 -1.1 佐伯 隆之介(1) 豊中七
98 3.20 +0.6 浜田 慈愛(1) 豊中七
99 3.18 -0.4 関根 順正(2) 関西創価
100 3.16 +1.3 拝原 亘(1) 高槻芝谷
101 3.14 +2.6 越中 陽太(1) 城陽
102 3.01 -0.2 片岡 航太(1) 茨木彩都西
103 2.53 -0.1 田中 一聖(1) 池田
NM 杉山 慧(2) 茨木南
NM 中川 隼登(2) 茨木北
NM 及川 寛(2) 高槻十
NM 水戸 爽貴(1) 茨木天王
NM 池上 瑛研(1) 大阪歌島
NM 木村 太陽(2) 豊中一
DNS 西出 敦彦(3) 豊中三
DNS 吉田 昂平(3) 大阪鶴橋
DNS 細貝 出雲(3) 豊中三
DNS 小松 拓海(2) 枚方長尾
DNS 倉田 空昴(1) 高槻芝谷
DNS 中山 弘輝(1) 茨木北
DNS 稲本 朗(1) 豊中九
DNS 三沢 陽斗(1) 豊中十五
DNS 稲井 悠輝(2) 茨木西
DNS 吉岡 壮太郎(1) 畷学園
DNS 大島 悠樹(1) 高槻芝谷
DNS 河嶋 柊冶(1) 関西創価
DNS 小野 翼(1) 茨木三島
DNS 渡辺 樹(2) 茨木西
DNS 小栗 佑介(2) 池田

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.01 菅沼 慶斗(2) 大阪咲くやこの花
2 11.14 加治 空悟(2) 大阪歌島
3 10.83 森下 明(2) 大阪井高野
4 10.56 河野 純太(2) 大阪咲くやこの花
5 10.19 那須 聖拓(3) 高槻芝谷
6 9.65 島田 楓(2) 大阪鶴橋
7 9.65 田代 洋介(2) 枚方長尾
8 9.57 アブデルマレック ラッファエッロ(2) 大阪東三国
9 9.54 泊 瑶平(1) 豊中十五
10 9.50 飯田 陸(2) 吹田佐井寺
11 9.39 神原 理気(2) 箕面一
12 9.34 松波 礼(1) 茨木西
13 9.21 橋本 啓生(2) 蹉ダ
14 9.16 細田 海斗(2) 大阪高倉
15 8.70 西村 悠飛(2) 寝屋川九
16 8.27 北尾 吉弘(1) 大阪鶴橋
17 8.26 高山 隼大(1) 城陽
18 8.15 赤沢 虎太朗(1) 大阪東淀
19 7.76 秦 隆晟(1) 大阪東三国
20 7.33 近藤 仁路(1) 寝屋川九
21 7.13 橘 亮磨(1) 茨木彩都西
22 7.06 竹内 健心(1) 豊中七
23 6.63 小林 斗真(1) 吹田千里丘
24 6.13 中本 翔太(2) 吹田南千里
25 6.03 竹田 侑太(1) 箕面三
26 5.88 武本 陸斗(2) 茨木西
27 5.79 島田 創志(1) 茨木西
28 5.71 山内 智暉(1) 豊中三
29 5.47 西岡 拓海(1) 茨木三島
30 5.42 大東 悠(1) 大阪新東淀
31 5.41 平田 麦人(1) 茨木西
32 5.20 龍満 優希(1) 関西創価
33 5.18 前田 幸助(1) 城陽
34 5.00 塩 実彗(1) 城陽
35 4.45 馬場 優(1) 摂津三
DNS 田辺 有輝(2) 高槻二
DNS 花光 亜十夢(1) 大阪高倉
DNS 竹国 優太郎(2) 茨木太田
DNS 大野 麟童(1) 大阪今市

男子中学共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子中学共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36.98 籾谷 憲司(3) 茨木西
2 34.45 山口 大雅(2) 大阪今津
3 33.42 門田 大樹(1) 天理西
4 25.72 福谷 知紀(2) 茨木太田
5 25.35 中野 海斗(2) 大阪西淀
6 25.28 酒井 瞭(3) 高槻芝谷
7 24.98 迫田 祥太(2) 茨木養精
8 23.33 福西 優斗(2) 吹田千里丘
9 21.80 長岡 竜希(2) 寝屋川九
10 20.62 酒井 優(1) 高槻芝谷
11 20.30 上阪 心(2) 天理西
12 19.71 小原 学(1) 茨木西
13 18.35 杉山 遥晃(1) 茨木天王
14 15.71 南部 健斗(1) 茨木西
15 15.03 北元 龍之介(1) 高槻一
16 14.85 池田 一樹(1) 高槻一
DNS 藤島 瑠士斗(2) 茨木西

女子中学共通 100m タイムレース

女子中学共通 100m タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 植村 莉子(2) 吹田南千里
2 13.03 工藤 芽衣(3) 大阪咲くやこの花
3 13.17 栃尾 陽菜(2) 高槻二
4 13.31 松本 麗央奈(3) 大阪咲くやこの花
5 13.50 江戸 玲来(3) 大阪咲くやこの花
6 13.65 熊谷 和奏(3) 高槻二
DNS 水越 青空(3) 箕面六
DNS 前原 ゆい(2) 富田林喜志

女子中学共通 100m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 麻生 妃奈乃(1) 茨木太田
2 13.42 山根 知歩(2) 蹉ダ
3 13.56 中司 怜実(2) 茨木東雲
4 13.58 北川 愛梨(3) 大阪咲くやこの花
5 13.60 前田 幸恵(1) 吹田佐井寺
6 14.62 北橋 穂波(1) 茨木養精
DNS 中島 杏奈(3) 茨木西陵
DNS 小田 海月愛(1) 枚方中宮

女子中学共通 100m タイムレース3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 阪本 里桜(2) 茨木西
2 13.58 松田 空(1) 女学院
3 13.69 宮内 真桜(1) 高槻芝谷
4 13.91 松田 郁海(2) 豊中三
5 14.16 足立 璃莉子(2) 箕面一
6 14.22 青井 実優(2) 豊中九
7 14.28 福村 友芽(1) 大教大附池田
8 14.50 新江 葵葉(2) 大阪歌島

女子中学共通 100m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 福谷 結月(1) 高槻芝谷
2 13.81 中島 瑠菜(1) 高槻芝谷
3 14.00 宮垣 有希(2) 茨木西
4 14.01 山下 藍梨(2) 箕面三
5 14.07 門脇 華乃己(2) 吹田片山
6 14.14 山下 美羽(2) 豊中十七
7 14.17 沢竹 明楓(2) 大阪阪南
DNS 柳田 涼音(1) 交野三

女子中学共通 100m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 丸山 明日香(2) 守口一
2 13.84 村田 友菜(2) 茨木東
3 13.91 高橋 このか(1) 茨木養精
4 14.03 今田 友衣梨(2) 茨木北
5 14.17 越田 千晴(1) 枚方二
6 14.21 横張 美結(1) 高槻二
7 14.27 永畑 柊花(2) 茨木東雲
8 14.43 森口 真帆(1) 茨木西陵

女子中学共通 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 松田 杏(1) 女学院
2 13.99 松村 美咲(2) 枚方長尾
3 14.01 石島 沙恵(1) 枚方東香里
4 14.21 妹尾 捺未(2) 枚方二
5 14.35 柴田 桃花(2) 豊中九
6 14.43 李 一帆(1) 茨木西陵
7 14.56 北本 成実(1) 豊中九
DNS 小谷 亜寿花(2) 箕面一

女子中学共通 100m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 熊井 妃花(2) 茨木養精
2 14.29 山尾 月梨(2) 城陽
3 14.32 坂口 詩織(2) 茨木南
4 14.33 阿曽沼 仁来(2) 吹田三
5 14.55 亀之園 楓(2) 守口一
6 14.65 築部 彩子(2) 茨木三島
7 15.22 伊藤 綾音(2) 豊中九
DNS 小林 莉瑚(2) 枚方中宮

女子中学共通 100m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 山本 菜摘(1) 豊中十五
2 14.21 弓場 萌(2) 茨木西
3 14.21 山内 美桜(2) 畷学園
4 14.54 富田 想(2) 豊中三
5 14.81 尾迫 沙耶(1) 高槻芝谷
6 14.87 高平 真帆(2) 茨木養精
7 14.90 朝田 凛(2) 茨木東雲
8 15.00 石黒 愛梨(2) 茨木東雲

女子中学共通 100m タイムレース9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 山田 毬華(1) 蹉ダ
2 14.23 早川 きずな(1) 吹田南千里
3 14.25 角田 美友紀(1) 箕面六
4 14.38 松本 彩夢(2) 大阪相生
5 14.41 伊藤 雛乃(1) 吹田佐井寺
6 14.41 奥村 美咲(2) 守口一
7 14.55 荒木 明(2) 高槻一
8 14.69 原山 未来(2) 大阪高津

女子中学共通 100m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 松下 明香里(2) 大阪高津
2 14.43 有沢 七海(2) 池田
3 14.51 田中 玲衣(2) 女学院
4 14.53 谷口 夏梨(1) 大阪十三
5 14.61 倉本 姫乃(2) 茨木西
6 14.63 岡本 涼(2) 関西創価
7 14.78 林 佳菜子(1) 関西創価
DNS 奥田 尊子(2) 関西創価

女子中学共通 100m タイムレース11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 美馬 星良(1) 大阪今市
2 14.14 浅川 碧海(1) 吹田片山
3 14.29 市山 華奈(2) 吹田山田東
4 14.34 岡田 梨花(1) 城陽
5 14.41 田中 優衣(2) 富田林喜志
6 14.64 村上 希花(2) 大阪高津
7 14.80 藤本 さくら(1) 東大阪楠根
8 15.02 吉田 怜生(1) 城陽

女子中学共通 100m タイムレース12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 松本 実咲(2) 大阪相生
2 14.41 永田 佐和(1) 箕面二
3 14.43 角 琴子(2) 大阪西淀
4 14.44 石垣 明(2) 大教大附池田
5 14.76 蒲原 莉菜(2) 茨木三島
6 14.77 片岡 咲結(1) 蹉ダ
7 15.22 伊藤 祐奈(2) 寝屋川九
DNS 間瀬 愛菜(2) 摂津三

女子中学共通 100m タイムレース13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 藤本 彩楽(2) 枚方楠葉
2 14.44 住田 優花(2) 豊中三
3 14.50 安部 由理恵(2) 大阪東三国
4 14.56 中村 菫(1) 豊中十二
5 14.76 寺本 成翔(2) 大阪高倉
6 14.80 三谷 愛佳(1) 高槻一
7 15.08 甲野 日菜詩(1) 茨木三島
8 15.17 森田 楓和莉(2) 富田林喜志

女子中学共通 100m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 笹部 翠依(1) 大阪相生
2 14.21 宇野 琴美(2) 大阪西淀
3 14.31 根本 若葉(2) 池田
4 14.32 小川 花連(2) 箕面六
5 14.53 清本 梨帆(2) 大阪相生
6 14.61 安川 優奈(1) 畷学園
7 15.22 石丸 愛美(2) 門真三
DNS 山本 澪奈(2) 高槻一

女子中学共通 100m タイムレース15組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 山下 雅(2) 大阪今津
2 14.30 上山 陽来(1) 大阪十三
3 14.34 板谷 沙耶(1) 茨木三島
4 14.48 重江 彩葉希(1) 豊中四
5 14.69 小川 芹奈(1) 豊中十五
6 14.76 青山 和叶(1) 大阪高倉
DNS 安田 優(2) 吹田五
DNS 永田 芽生子(2) 豊中一

女子中学共通 100m タイムレース16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 松浦 桜花(2) 富田林一
2 14.36 永野 麗空(1) 大阪今市
3 14.60 松嶋 凛子(1) 箕面一
4 14.61 松本 七海(2) 大阪淀
5 14.75 本庄 菜那美(2) 大阪西淀
6 14.80 広本 愛純(2) 吹田佐井寺
7 14.91 前原 桃花(1) 大阪淀
8 15.29 湊 結子(2) 交野三

女子中学共通 100m タイムレース17組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 福知 未悠(1) 茨木太田
2 14.44 萩久保 向日梨(1) 大阪今津
3 14.93 桑田 楓和(2) 枚方中宮
4 14.94 富田 愛(2) 豊中三
5 14.94 水口 陽(2) 蹉ダ
6 14.97 平井 陽菜(2) 大阪十三
7 14.98 日山 咲紀(1) 富田林喜志
8 15.22 隅田 凛(1) 大阪歌島

女子中学共通 100m タイムレース18組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 穴井 菜弥(2) 大阪阪南
2 14.44 菅生 夏央(1) 大阪東三国
3 14.66 松田 芽依(1) 枚方長尾
4 14.67 城埜 希(1) 箕面二
5 14.85 徳原 要(1) 大阪今津
6 15.05 横山 瑞(2) 大阪井高野
7 15.26 井上 愛理(2) 大阪阪南
DNS 森脇 伶奈(1) 大教大附池田

女子中学共通 100m タイムレース19組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 相本 好香(2) 大阪淀
2 15.02 河村 萌叶(2) 大阪阪南
3 15.11 藤田 愛美(2) 大阪井高野
4 15.11 田中 小咲季(1) 枚方東香里
5 15.23 中田 結菜(1) 茨木彩都西
6 15.25 太田 千尋(1) 箕面一
7 15.28 符川 早羅(1) 枚方東香里
8 16.39 仲井 来実(1) 城陽

女子中学共通 100m タイムレース20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 綿田 喜代(1) 茨木東
2 14.38 西原 愛栞(1) 茨木彩都西
3 14.62 西田 麻陽(1) 吹田五
4 14.63 北尾 花海(1) 豊中一
5 14.69 山下 未来瑠(1) 吹田南千里
6 14.73 松井 楓(1) 高槻一
7 15.13 高川 恵菜(2) 畷学園
8 15.34 当山 知可(2) 豊中十七

女子中学共通 100m タイムレース21組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 上野 美夏(2) 大阪新東淀
2 14.78 田中 碧(1) 大阪淀
2 14.78 村山 夢希(1) 大阪新東淀
4 15.18 新屋敷 ひなた(1) 摂津三
5 15.35 飯塚 りおん(1) 大阪井高野
6 15.55 熊田 奈菜(2) 門真三
DNS 浜崎 柚里奈(2) 池田
DNS 松山 小春(1) 吹田佐井寺

女子中学共通 100m タイムレース22組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 浜崎 光海衣(1) 吹田三
2 14.78 ? 京香(1) 吹田山田東
3 14.97 佐保川 悠菜(1) 大阪今津
4 15.12 小佐見 美羽(1) 茨木太田
5 15.18 南野 優月(1) 摂津三
6 15.43 若松 彩心(1) 大阪歌島
7 15.45 芦田 夏菜(1) 箕面二
DNS 川尻 彩咲子(1) 吹田千里丘

女子中学共通 100m タイムレース23組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 山本 幸来(1) 長野東
2 15.20 宮田 聡美(1) 吹田南千里
3 15.49 角元 静夏(1) 枚方東香里
3 15.49 栗原 和奈(2) 摂津三
5 15.85 馬渕 司(1) 豊中一
6 16.51 的場 優嬉(2) 大阪今市
DNS 神倉 伊吹(2) 豊中十二
DNS 西岡 舞香(2) 豊中十七

女子中学共通 100m タイムレース24組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 山本 亜紀(1) 大阪鶴橋
2 14.92 山中 悠来(1) 大阪淀川
3 15.16 大原 夕佳(1) 茨木太田
4 15.34 大前 凛華(2) 畷学園
5 15.44 田中 亜矢子(1) 茨木天王
6 15.57 東口 理子(2) 交野三
7 15.89 小田 詩織(1) 吹田千里丘
8 16.68 田村 和可(1) 豊中十五

女子中学共通 100m タイムレース25組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 高梨 愛美(1) 茨木東
2 15.22 福原 萌加(1) 女学院
3 15.28 田中 裕彩(1) 大阪今市
4 15.42 中埜 このみ(2) 守口一
5 15.44 川合 悠音(1) 大阪高倉
6 15.51 奥村 奈々花(2) 吹田片山
7 15.51 狩俣 美香(1) 門真三
8 15.69 田中 那都子(1) 豊中十七

女子中学共通 100m タイムレース26組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 筒井 茉尋(1) 箕面六
2 15.13 藤井 美和(1) 吹田山田東
3 15.51 中岡 有紀(1) 吹田三
4 15.59 荒木 桜和(1) 枚方二
5 15.70 吉村 杏(1) 箕面三
6 15.93 加治木 彩葉(1) 大阪井高野
7 16.04 川涯 紗良(1) 箕面三
DNS 後藤 花梨(1) 高槻二

女子中学共通 100m タイムレース27組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.91 榊 梨緒奈(1) 東大阪楠根
2 15.98 松岡 杏奈(1) 枚方二
3 16.35 松本 水月(1) 茨木天王
4 16.58 宮地 夏生(2) 大阪東三国
5 16.74 深江 菜月(2) 交野三
6 16.92 篠田 歩実(1) 箕面三
DNS 鈴木 美柚(2) 箕面二

女子中学共通 100m タイムレース28組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 太農 晴菜(2) 河内長野南花台
2 14.87 坂口 優希(2) 河内長野南花台
3 15.56 三上 さくらこ(1) 枚方長尾
4 15.94 吉田 朱里(1) 枚方長尾
5 16.58 熊谷 光葉(1) 門真三
6 16.73 橘 志月(1) 大阪新東淀
DNS 三村 柚葉(1) 大教大附池田

女子中学共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.78 植村 莉子(2) 吹田南千里
2 13.03 工藤 芽衣(3) 大阪咲くやこの花
3 13.17 栃尾 陽菜(2) 高槻二
4 13.24 麻生 妃奈乃(1) 茨木太田
5 13.31 松本 麗央奈(3) 大阪咲くやこの花
6 13.42 山根 知歩(2) 蹉ダ
7 13.45 福谷 結月(1) 高槻芝谷
8 13.50 江戸 玲来(3) 大阪咲くやこの花
9 13.56 阪本 里桜(2) 茨木西
10 13.56 中司 怜実(2) 茨木東雲
11 13.58 松田 空(1) 女学院
12 13.58 北川 愛梨(3) 大阪咲くやこの花
13 13.60 前田 幸恵(1) 吹田佐井寺
14 13.65 熊谷 和奏(3) 高槻二
15 13.69 宮内 真桜(1) 高槻芝谷
16 13.81 中島 瑠菜(1) 高槻芝谷
17 13.82 丸山 明日香(2) 守口一
18 13.84 村田 友菜(2) 茨木東
19 13.86 綿田 喜代(1) 茨木東
20 13.91 松田 郁海(2) 豊中三
21 13.91 高橋 このか(1) 茨木養精
22 13.95 松田 杏(1) 女学院
23 13.99 松村 美咲(2) 枚方長尾
24 14.00 宮垣 有希(2) 茨木西
25 14.01 石島 沙恵(1) 枚方東香里
26 14.01 山下 藍梨(2) 箕面三
27 14.02 山田 毬華(1) 蹉ダ
28 14.03 今田 友衣梨(2) 茨木北
29 14.07 門脇 華乃己(2) 吹田片山
30 14.08 山本 菜摘(1) 豊中十五
31 14.08 太農 晴菜(2) 河内長野南花台
32 14.09 美馬 星良(1) 大阪今市
33 14.14 浅川 碧海(1) 吹田片山
34 14.14 山下 美羽(2) 豊中十七
35 14.16 足立 璃莉子(2) 箕面一
36 14.17 越田 千晴(1) 枚方二
37 14.17 笹部 翠依(1) 大阪相生
38 14.17 沢竹 明楓(2) 大阪阪南
39 14.21 熊井 妃花(2) 茨木養精
40 14.21 妹尾 捺未(2) 枚方二
40 14.21 弓場 萌(2) 茨木西
42 14.21 山内 美桜(2) 畷学園
43 14.21 宇野 琴美(2) 大阪西淀
44 14.21 横張 美結(1) 高槻二
45 14.22 青井 実優(2) 豊中九
46 14.22 松下 明香里(2) 大阪高津
47 14.23 早川 きずな(1) 吹田南千里
48 14.23 相本 好香(2) 大阪淀
49 14.25 角田 美友紀(1) 箕面六
50 14.26 山下 雅(2) 大阪今津
51 14.27 永畑 柊花(2) 茨木東雲
52 14.27 松浦 桜花(2) 富田林一
53 14.27 福知 未悠(1) 茨木太田
54 14.28 福村 友芽(1) 大教大附池田
55 14.29 市山 華奈(2) 吹田山田東
56 14.29 山尾 月梨(2) 城陽
57 14.30 上山 陽来(1) 大阪十三
58 14.31 根本 若葉(2) 池田
59 14.32 坂口 詩織(2) 茨木南
60 14.32 小川 花連(2) 箕面六
61 14.33 阿曽沼 仁来(2) 吹田三
62 14.34 板谷 沙耶(1) 茨木三島
63 14.34 岡田 梨花(1) 城陽
63 14.34 松本 実咲(2) 大阪相生
65 14.35 柴田 桃花(2) 豊中九
66 14.36 藤本 彩楽(2) 枚方楠葉
67 14.36 永野 麗空(1) 大阪今市
68 14.38 西原 愛栞(1) 茨木彩都西
69 14.38 松本 彩夢(2) 大阪相生
70 14.41 永田 佐和(1) 箕面二
71 14.41 田中 優衣(2) 富田林喜志
72 14.41 伊藤 雛乃(1) 吹田佐井寺
73 14.41 奥村 美咲(2) 守口一
74 14.42 穴井 菜弥(2) 大阪阪南
75 14.43 李 一帆(1) 茨木西陵
76 14.43 有沢 七海(2) 池田
77 14.43 森口 真帆(1) 茨木西陵
77 14.43 角 琴子(2) 大阪西淀
79 14.44 萩久保 向日梨(1) 大阪今津
80 14.44 菅生 夏央(1) 大阪東三国
81 14.44 住田 優花(2) 豊中三
82 14.44 石垣 明(2) 大教大附池田
83 14.48 重江 彩葉希(1) 豊中四
84 14.50 新江 葵葉(2) 大阪歌島
84 14.50 安部 由理恵(2) 大阪東三国
86 14.51 田中 玲衣(2) 女学院
87 14.53 谷口 夏梨(1) 大阪十三
88 14.53 清本 梨帆(2) 大阪相生
89 14.54 富田 想(2) 豊中三
90 14.55 荒木 明(2) 高槻一
91 14.55 亀之園 楓(2) 守口一
92 14.56 筒井 茉尋(1) 箕面六
93 14.56 中村 菫(1) 豊中十二
94 14.56 北本 成実(1) 豊中九
95 14.60 松嶋 凛子(1) 箕面一
96 14.61 安川 優奈(1) 畷学園
97 14.61 倉本 姫乃(2) 茨木西
97 14.61 松本 七海(2) 大阪淀
99 14.62 西田 麻陽(1) 吹田五
100 14.62 北橋 穂波(1) 茨木養精
101 14.63 岡本 涼(2) 関西創価
102 14.63 北尾 花海(1) 豊中一
103 14.64 村上 希花(2) 大阪高津
104 14.65 築部 彩子(2) 茨木三島
105 14.66 松田 芽依(1) 枚方長尾
106 14.67 城埜 希(1) 箕面二
107 14.69 山下 未来瑠(1) 吹田南千里
108 14.69 原山 未来(2) 大阪高津
108 14.69 小川 芹奈(1) 豊中十五
110 14.73 松井 楓(1) 高槻一
111 14.75 本庄 菜那美(2) 大阪西淀
112 14.76 蒲原 莉菜(2) 茨木三島
113 14.76 上野 美夏(2) 大阪新東淀
114 14.76 青山 和叶(1) 大阪高倉
115 14.76 寺本 成翔(2) 大阪高倉
116 14.77 片岡 咲結(1) 蹉ダ
117 14.77 浜崎 光海衣(1) 吹田三
118 14.78 田中 碧(1) 大阪淀
118 14.78 村山 夢希(1) 大阪新東淀
120 14.78 林 佳菜子(1) 関西創価
121 14.78 ? 京香(1) 吹田山田東
122 14.80 三谷 愛佳(1) 高槻一
123 14.80 広本 愛純(2) 吹田佐井寺
124 14.80 藤本 さくら(1) 東大阪楠根
125 14.81 尾迫 沙耶(1) 高槻芝谷
126 14.85 徳原 要(1) 大阪今津
127 14.85 山本 亜紀(1) 大阪鶴橋
128 14.87 坂口 優希(2) 河内長野南花台
129 14.87 高平 真帆(2) 茨木養精
130 14.90 朝田 凛(2) 茨木東雲
131 14.91 前原 桃花(1) 大阪淀
132 14.92 山中 悠来(1) 大阪淀川
133 14.93 桑田 楓和(2) 枚方中宮
134 14.94 富田 愛(2) 豊中三
135 14.94 水口 陽(2) 蹉ダ
136 14.97 佐保川 悠菜(1) 大阪今津
137 14.97 平井 陽菜(2) 大阪十三
138 14.98 日山 咲紀(1) 富田林喜志
139 15.00 石黒 愛梨(2) 茨木東雲
140 15.02 吉田 怜生(1) 城陽
141 15.02 河村 萌叶(2) 大阪阪南
142 15.05 横山 瑞(2) 大阪井高野
143 15.08 甲野 日菜詩(1) 茨木三島
144 15.11 藤田 愛美(2) 大阪井高野
145 15.11 田中 小咲季(1) 枚方東香里
146 15.12 高梨 愛美(1) 茨木東
147 15.12 小佐見 美羽(1) 茨木太田
148 15.13 藤井 美和(1) 吹田山田東
149 15.13 高川 恵菜(2) 畷学園
150 15.16 大原 夕佳(1) 茨木太田
151 15.17 森田 楓和莉(2) 富田林喜志
152 15.18 南野 優月(1) 摂津三
153 15.18 山本 幸来(1) 長野東
154 15.18 新屋敷 ひなた(1) 摂津三
155 15.20 宮田 聡美(1) 吹田南千里
156 15.22 隅田 凛(1) 大阪歌島
157 15.22 福原 萌加(1) 女学院
158 15.22 伊藤 祐奈(2) 寝屋川九
159 15.22 伊藤 綾音(2) 豊中九
159 15.22 石丸 愛美(2) 門真三
161 15.23 中田 結菜(1) 茨木彩都西
162 15.25 太田 千尋(1) 箕面一
163 15.26 井上 愛理(2) 大阪阪南
164 15.28 符川 早羅(1) 枚方東香里
164 15.28 田中 裕彩(1) 大阪今市
166 15.29 湊 結子(2) 交野三
167 15.34 当山 知可(2) 豊中十七
168 15.34 大前 凛華(2) 畷学園
169 15.35 飯塚 りおん(1) 大阪井高野
170 15.42 中埜 このみ(2) 守口一
171 15.43 若松 彩心(1) 大阪歌島
172 15.44 田中 亜矢子(1) 茨木天王
173 15.44 川合 悠音(1) 大阪高倉
174 15.45 芦田 夏菜(1) 箕面二
175 15.49 角元 静夏(1) 枚方東香里
175 15.49 栗原 和奈(2) 摂津三
177 15.51 奥村 奈々花(2) 吹田片山
178 15.51 狩俣 美香(1) 門真三
178 15.51 中岡 有紀(1) 吹田三
180 15.55 熊田 奈菜(2) 門真三
181 15.56 三上 さくらこ(1) 枚方長尾
182 15.57 東口 理子(2) 交野三
183 15.59 荒木 桜和(1) 枚方二
184 15.69 田中 那都子(1) 豊中十七
185 15.70 吉村 杏(1) 箕面三
186 15.85 馬渕 司(1) 豊中一
187 15.89 小田 詩織(1) 吹田千里丘
188 15.91 榊 梨緒奈(1) 東大阪楠根
189 15.93 加治木 彩葉(1) 大阪井高野
190 15.94 吉田 朱里(1) 枚方長尾
191 15.98 松岡 杏奈(1) 枚方二
192 16.04 川涯 紗良(1) 箕面三
193 16.35 松本 水月(1) 茨木天王
194 16.39 仲井 来実(1) 城陽
195 16.51 的場 優嬉(2) 大阪今市
196 16.58 宮地 夏生(2) 大阪東三国
196 16.58 熊谷 光葉(1) 門真三
198 16.68 田村 和可(1) 豊中十五
199 16.73 橘 志月(1) 大阪新東淀
200 16.74 深江 菜月(2) 交野三
201 16.92 篠田 歩実(1) 箕面三
DNS 鈴木 美柚(2) 箕面二
DNS 三村 柚葉(1) 大教大附池田
DNS 水越 青空(3) 箕面六
DNS 前原 ゆい(2) 富田林喜志
DNS 中島 杏奈(3) 茨木西陵
DNS 小田 海月愛(1) 枚方中宮
DNS 柳田 涼音(1) 交野三
DNS 小谷 亜寿花(2) 箕面一
DNS 小林 莉瑚(2) 枚方中宮
DNS 奥田 尊子(2) 関西創価
DNS 間瀬 愛菜(2) 摂津三
DNS 山本 澪奈(2) 高槻一
DNS 安田 優(2) 吹田五
DNS 永田 芽生子(2) 豊中一
DNS 森脇 伶奈(1) 大教大附池田
DNS 浜崎 柚里奈(2) 池田
DNS 松山 小春(1) 吹田佐井寺
DNS 川尻 彩咲子(1) 吹田千里丘
DNS 神倉 伊吹(2) 豊中十二
DNS 西岡 舞香(2) 豊中十七
DNS 後藤 花梨(1) 高槻二

女子中学共通 1500m タイムレース

女子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.58 羽原 恋乃(1) 大阪高倉
2 4:43.59 宇野 日陽(3) 吹田片山
3 4:53.75 山東 結莉(1) 吹田片山
4 4:57.97 高岡 あずき(2) 箕面二
5 4:58.26 塩原 希梨(1) 守口八雲
6 5:00.84 足立 莉子(2) 池田
7 5:01.61 山下 ひかる(2) 高槻芝谷
8 5:04.77 中尾 朱里(3) 池田
9 5:05.85 久保 里紗子(1) 吹田千里丘
10 5:07.53 笠谷 麻菜(2) 茨木東
11 5:08.31 福田 瑞樹(1) 茨木東雲
12 5:09.10 八島 美遥(2) 吹田山田東
13 5:09.66 田中 萌衣(2) 茨木彩都西
14 5:10.59 紫合 美咲(2) 豊中三
15 5:12.61 中村 衣里(2) 高槻芝谷
16 5:16.99 森口 直(2) 富田林喜志
17 5:20.43 中田 琉衣(2) 女学院
18 5:23.86 林 環希(2) 茨木西陵
19 5:23.98 下山 美晴(2) 大阪咲くやこの花
20 5:30.05 稲田 明輝(2) 城陽
21 6:14.75 北本 夢乃(1) 茨木彩都西
DNS 小池 歌音(3) 高槻芝谷
DNS 上本 和未(1) 豊中三
DNS 沢田 奈見(1) 高槻芝谷
DNS 寺田 優芽(1) 吹田佐井寺
DNS 増原 なつみ(3) 箕面六

女子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.83 フルーデ 碧海(1) 吹田千里丘
2 5:09.54 前埜 有咲(2) 高槻二
3 5:10.45 藤井 遥可(1) 箕面二
4 5:11.08 石原 里美(2) 吹田千里丘
5 5:13.09 玉岡 悠(2) 箕面三
6 5:15.41 倉本 真子(2) 茨木西陵
7 5:17.92 山田 茜(2) 箕面二
8 5:18.39 大沢 樹理(2) 豊中九
9 5:19.40 青沼 明生(1) 大阪今市
10 5:19.97 佐藤 和佳(2) 箕面一
11 5:20.85 田渕 梨央花(2) 豊中三
12 5:20.90 森田 永遠(2) 茨木養精
13 5:21.19 向井 優花(2) 枚方中宮
14 5:22.87 田中 笙子(2) 大阪今市
15 5:23.32 池谷 彩(1) 茨木養精
16 5:23.74 前垣 ひより(2) 箕面一
17 5:24.26 大川 星奈(2) 茨木東雲
18 5:32.76 浅野 まゆ(2) 大阪相生
19 5:33.03 佐野 羽奏(1) 茨木養精
20 5:35.13 安田 青空(1) 城陽
21 5:36.06 椎畑 朱里(2) 吹田佐井寺
22 5:39.34 田中 もえ(1) 城陽
23 5:39.60 薄井 紗希(2) 豊中三
DNS 朝倉 海帆(2) 大阪高津
DNS 田中 美鈴(2) 箕面三
DNS 北脇 結菜(1) 茨木西

女子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.46 浜田 彩乃(1) 吹田佐井寺
2 5:20.27 雁木 果帆(1) 大阪高倉
3 5:20.93 小林 真綾(1) 茨木養精
4 5:23.18 山田 涼香(1) 箕面二
5 5:24.33 塩田 咲(1) 吹田佐井寺
6 5:26.12 鶴長 ゆい(1) 吹田南千里
7 5:26.45 秋山 ひなた(2) 大阪高倉
8 5:27.19 曽根 優莉(1) 畷学園
9 5:28.93 牛迫 莉瑚(1) 池田
10 5:29.22 松岡 遥叶(2) 高槻二
11 5:34.38 鶴田 敦子(2) 富田林喜志
12 5:36.96 立川 詩織(2) 大阪咲くやこの花
13 5:36.99 川戸 香花(2) 大阪咲くやこの花
14 5:38.81 林 愛弓(2) 大阪西淀
15 5:38.90 黒田 ゆめ(2) 女学院
16 5:39.91 越智 友香(1) 吹田南千里
17 5:40.39 斎藤 美和(2) 関西創価
18 5:40.45 遠矢 弥咲(2) 豊中一
19 5:48.46 巽 麗花(2) 大阪天満
20 5:51.20 秀嶋 優奈(2) 豊中七
21 5:52.75 野口 彩花(2) 茨木彩都西
22 5:54.66 佐藤 真実(2) 豊中九
DNS 山田 彩美(1) 大阪咲くやこの花
DNS 河合 茉奈(2) 蹉ダ
DNS 堀田 沙里(2) 大阪高倉
DNS 入谷 萌絵(1) 高槻二

女子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.52 亀井 幹菜(1) 豊中十五
2 5:29.75 牧野 花子(1) 茨木彩都西
3 5:34.03 津田 花暖(1) 茨木西陵
4 5:37.34 坂本 日和(1) 大阪相生
5 5:37.94 田野 結万(1) 蹉ダ
6 5:40.44 松木 望咲(2) 大阪東三国
7 5:44.07 長谷川 小夏(2) 大阪阪南
8 5:44.56 小牧 文音(1) 交野三
9 5:48.42 上本 悠来(1) 茨木太田
10 5:49.23 石走 有梨枝(1) 大阪阪南
11 5:49.76 奥村 藍(2) 茨木三島
12 5:49.79 辻本 夢(2) 茨木三島
13 5:50.74 乾 希未(1) 吹田山田東
14 5:53.05 藤本 華凛(1) 大阪阪南
15 5:53.25 三島 ゆう(1) 茨木西
16 5:53.75 井上 花慧(1) 畷学園
17 5:55.96 平田 真菜(1) 茨木太田
18 5:56.50 打抜 彩乃(1) 畷学園
19 5:58.45 井東 星空(1) 豊中十二
20 5:59.01 吉浦 百花(1) 女学院
21 5:59.71 沖田 日葉里(2) 交野三
DNS 植竹 つむぎ(1) 茨木太田
DNS 吉海江 陽(2) 茨木太田
DNS 木村 美咲(1) 箕面三
DNS 桑野 花梨(2) 大阪井高野
DNS 菊池 苺香(1) 箕面三

女子中学共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.04 石田 一歩輝(1) 大阪相生
2 5:36.39 山下 芽依(2) 枚方長尾
3 5:36.69 樋口 和(1) 茨木西陵
4 5:40.85 田那村 栞(1) 大阪天満
5 5:46.24 大森 穂乃香(2) 茨木三島
6 5:46.83 奥田 莉緒(1) 箕面一
7 5:48.05 宮本 美優(1) 豊中一
8 5:48.43 桶村 栞里(1) 高槻一
9 5:50.72 木村 栞樹(2) 長野東
10 5:50.78 長島 茜(2) 豊中十七
11 5:52.75 深井 栄実(1) 茨木東
12 5:53.56 橋本 美旺(2) 大阪西淀
13 5:53.69 安川 穂音花(2) 大阪高津
14 5:57.32 岩井 みやび(1) 高槻二
15 5:57.48 中辻 咲来(1) 女学院
16 6:05.38 藤井 歩佳(1) 茨木西
17 6:12.38 高橋 由希(1) 大阪十三
18 6:14.22 池田 小春(1) 畷学園
19 6:19.69 松野 未佳(2) 交野三
20 6:24.59 有川 真菜(2) 大阪相生
21 6:25.80 藤後 優衣(2) 守口一
22 6:36.93 坂口 美緒(2) 箕面一
23 6:49.58 道端 愛奈(1) 長野東
DNS 長沢 さくら(2) 茨木西
DNS 志野 真凛(2) 豊中十七
DNS 今滝 玲奈(2) 茨木三島

女子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:43.58 羽原 恋乃(1) 大阪高倉
2 4:43.59 宇野 日陽(3) 吹田片山
3 4:53.75 山東 結莉(1) 吹田片山
4 4:55.83 フルーデ 碧海(1) 吹田千里丘
5 4:57.97 高岡 あずき(2) 箕面二
6 4:58.26 塩原 希梨(1) 守口八雲
7 5:00.84 足立 莉子(2) 池田
8 5:01.61 山下 ひかる(2) 高槻芝谷
9 5:04.77 中尾 朱里(3) 池田
10 5:05.85 久保 里紗子(1) 吹田千里丘
11 5:07.53 笠谷 麻菜(2) 茨木東
12 5:08.31 福田 瑞樹(1) 茨木東雲
13 5:09.10 八島 美遥(2) 吹田山田東
14 5:09.54 前埜 有咲(2) 高槻二
15 5:09.66 田中 萌衣(2) 茨木彩都西
16 5:10.45 藤井 遥可(1) 箕面二
17 5:10.59 紫合 美咲(2) 豊中三
18 5:11.08 石原 里美(2) 吹田千里丘
19 5:12.61 中村 衣里(2) 高槻芝谷
20 5:13.09 玉岡 悠(2) 箕面三
21 5:15.41 倉本 真子(2) 茨木西陵
22 5:16.99 森口 直(2) 富田林喜志
23 5:17.92 山田 茜(2) 箕面二
24 5:18.39 大沢 樹理(2) 豊中九
25 5:19.40 青沼 明生(1) 大阪今市
26 5:19.46 浜田 彩乃(1) 吹田佐井寺
27 5:19.97 佐藤 和佳(2) 箕面一
28 5:20.27 雁木 果帆(1) 大阪高倉
29 5:20.43 中田 琉衣(2) 女学院
30 5:20.85 田渕 梨央花(2) 豊中三
31 5:20.90 森田 永遠(2) 茨木養精
32 5:20.93 小林 真綾(1) 茨木養精
33 5:21.19 向井 優花(2) 枚方中宮
34 5:22.87 田中 笙子(2) 大阪今市
35 5:23.18 山田 涼香(1) 箕面二
36 5:23.32 池谷 彩(1) 茨木養精
37 5:23.74 前垣 ひより(2) 箕面一
38 5:23.86 林 環希(2) 茨木西陵
39 5:23.98 下山 美晴(2) 大阪咲くやこの花
40 5:24.26 大川 星奈(2) 茨木東雲
41 5:24.33 塩田 咲(1) 吹田佐井寺
42 5:26.12 鶴長 ゆい(1) 吹田南千里
43 5:26.45 秋山 ひなた(2) 大阪高倉
44 5:26.52 亀井 幹菜(1) 豊中十五
45 5:27.19 曽根 優莉(1) 畷学園
46 5:28.93 牛迫 莉瑚(1) 池田
47 5:29.04 石田 一歩輝(1) 大阪相生
48 5:29.22 松岡 遥叶(2) 高槻二
49 5:29.75 牧野 花子(1) 茨木彩都西
50 5:30.05 稲田 明輝(2) 城陽
51 5:32.76 浅野 まゆ(2) 大阪相生
52 5:33.03 佐野 羽奏(1) 茨木養精
53 5:34.03 津田 花暖(1) 茨木西陵
54 5:34.38 鶴田 敦子(2) 富田林喜志
55 5:35.13 安田 青空(1) 城陽
56 5:36.06 椎畑 朱里(2) 吹田佐井寺
57 5:36.39 山下 芽依(2) 枚方長尾
58 5:36.69 樋口 和(1) 茨木西陵
59 5:36.96 立川 詩織(2) 大阪咲くやこの花
60 5:36.99 川戸 香花(2) 大阪咲くやこの花
61 5:37.34 坂本 日和(1) 大阪相生
62 5:37.94 田野 結万(1) 蹉ダ
63 5:38.81 林 愛弓(2) 大阪西淀
64 5:38.90 黒田 ゆめ(2) 女学院
65 5:39.34 田中 もえ(1) 城陽
66 5:39.60 薄井 紗希(2) 豊中三
67 5:39.91 越智 友香(1) 吹田南千里
68 5:40.39 斎藤 美和(2) 関西創価
69 5:40.44 松木 望咲(2) 大阪東三国
70 5:40.45 遠矢 弥咲(2) 豊中一
71 5:40.85 田那村 栞(1) 大阪天満
72 5:44.07 長谷川 小夏(2) 大阪阪南
73 5:44.56 小牧 文音(1) 交野三
74 5:46.24 大森 穂乃香(2) 茨木三島
75 5:46.83 奥田 莉緒(1) 箕面一
76 5:48.05 宮本 美優(1) 豊中一
77 5:48.42 上本 悠来(1) 茨木太田
78 5:48.43 桶村 栞里(1) 高槻一
79 5:48.46 巽 麗花(2) 大阪天満
80 5:49.23 石走 有梨枝(1) 大阪阪南
81 5:49.76 奥村 藍(2) 茨木三島
82 5:49.79 辻本 夢(2) 茨木三島
83 5:50.72 木村 栞樹(2) 長野東
84 5:50.74 乾 希未(1) 吹田山田東
85 5:50.78 長島 茜(2) 豊中十七
86 5:51.20 秀嶋 優奈(2) 豊中七
87 5:52.75 深井 栄実(1) 茨木東
88 5:52.75 野口 彩花(2) 茨木彩都西
89 5:53.05 藤本 華凛(1) 大阪阪南
90 5:53.25 三島 ゆう(1) 茨木西
91 5:53.56 橋本 美旺(2) 大阪西淀
92 5:53.69 安川 穂音花(2) 大阪高津
93 5:53.75 井上 花慧(1) 畷学園
94 5:54.66 佐藤 真実(2) 豊中九
95 5:55.96 平田 真菜(1) 茨木太田
96 5:56.50 打抜 彩乃(1) 畷学園
97 5:57.32 岩井 みやび(1) 高槻二
98 5:57.48 中辻 咲来(1) 女学院
99 5:58.45 井東 星空(1) 豊中十二
100 5:59.01 吉浦 百花(1) 女学院
101 5:59.71 沖田 日葉里(2) 交野三
102 6:05.38 藤井 歩佳(1) 茨木西
103 6:12.38 高橋 由希(1) 大阪十三
104 6:14.22 池田 小春(1) 畷学園
105 6:14.75 北本 夢乃(1) 茨木彩都西
106 6:19.69 松野 未佳(2) 交野三
107 6:24.59 有川 真菜(2) 大阪相生
108 6:25.80 藤後 優衣(2) 守口一
109 6:36.93 坂口 美緒(2) 箕面一
110 6:49.58 道端 愛奈(1) 長野東
DNS 木村 美咲(1) 箕面三
DNS 桑野 花梨(2) 大阪井高野
DNS 菊池 苺香(1) 箕面三
DNS 長沢 さくら(2) 茨木西
DNS 志野 真凛(2) 豊中十七
DNS 今滝 玲奈(2) 茨木三島
DNS 小池 歌音(3) 高槻芝谷
DNS 上本 和未(1) 豊中三
DNS 沢田 奈見(1) 高槻芝谷
DNS 寺田 優芽(1) 吹田佐井寺
DNS 増原 なつみ(3) 箕面六
DNS 朝倉 海帆(2) 大阪高津
DNS 田中 美鈴(2) 箕面三
DNS 北脇 結菜(1) 茨木西
DNS 山田 彩美(1) 大阪咲くやこの花
DNS 河合 茉奈(2) 蹉ダ
DNS 堀田 沙里(2) 大阪高倉
DNS 入谷 萌絵(1) 高槻二
DNS 植竹 つむぎ(1) 茨木太田
DNS 吉海江 陽(2) 茨木太田

女子中学共通 3000m 決勝

女子中学共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:38.69 近藤 和(1) 吹田佐井寺
2 10:45.41 上本 歩未(3) 豊中三
3 11:06.70 峰 明香里(1) 蹉ダ
4 11:17.63 岡部 奈月(1) 吹田佐井寺
5 11:21.00 松本 陽(2) 蹉ダ
6 11:29.91 新山 心友(1) 吹田古江台
7 11:38.76 神田 直子(1) 吹田南千里
8 11:43.88 横井 葉月(2) 箕面一
9 11:46.10 阿部 梨乃(1) 茨木養精
10 11:48.52 村上 華菜(1) 茨木養精
11 11:59.38 伊藤 初美(1) 大阪阪南
12 12:04.10 岡村 春花(2) 茨木養精
13 12:07.22 東原 実里(2) 箕面一
14 12:07.68 松井 奏(1) 高槻二
15 12:10.24 越水 彩希(2) 茨木西
16 12:23.43 稲城 智花(1) 茨木養精
17 12:52.09 真下 悠那(2) 茨木西
18 12:52.38 高須賀 響希(1) 茨木西
19 13:08.04 中島 涼花(2) 茨木西
DNS 正垣 満帆(2) 箕面一
DNS 品川 樺音(2) 大阪高倉

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 国本 美柚(3) 吹田片山
2 15.24 松本 彩音(3) 高槻芝谷
3 15.56 山田 晃莉(2) 大阪高倉
4 17.39 今西 優理佳(3) 大阪咲くやこの花
5 21.50 月本 陽菜歩(2) 豊中三
DNS 西岡 優里(2) 高槻芝谷
DNS 高野 花己(2) 吹田千里丘
DNS 足立 真実(3) 茨木西

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 白垣 杏(2) 女学院
2 16.43 永田 美晴(2) 高槻二
3 16.50 平田 有佳(2) 豊中三
4 16.70 角井 星名(2) 茨木南
5 16.71 浜田 杏里(2) 吹田千里丘
6 16.74 上田 優凛(2) 豊中一
7 16.94 松井 美敬(2) 豊中九
8 18.06 佐藤 美悠(2) 高槻芝谷

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.65 山口 聖愛(2) 東大阪楠根
2 17.12 田中 香々菜(2) 茨木彩都西
3 17.17 小山 理緒(1) 茨木彩都西
4 17.21 中田 陽(2) 高槻一
5 17.53 中村 仁子(2) 豊中九
6 17.91 水谷 瑠里(2) 吹田佐井寺
7 17.96 菅原 莉子(1) 城陽
8 19.54 山本 雅理(2) 茨木南

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.64 斎藤 華那(2) 茨木三島
2 17.82 斎藤 すみれ(2) 大阪淀
3 18.03 上村 茉由(2) 吹田千里丘
4 18.24 工藤 莉世(1) 大阪咲くやこの花
5 18.62 西村 桃香(1) 吹田千里丘
6 18.95 田中 美唯菜(2) 高槻一
DNS 町田 葉月(2) 吹田古江台
DNS 中田 成美(1) 蹉ダ

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.18 阪本 彩葉(2) 吹田山田東
2 19.85 柏瀬 日菜(2) 畷学園
3 20.25 左川 真凛(2) 蹉ダ
4 20.50 箕山 千鶴(2) 茨木養精
5 20.52 能島 杏月(2) 茨木養精
6 20.95 新熊 よしか(2) 大阪阪南
7 21.04 小橋 実侑(1) 茨木養精
DNS 麓川 美優(2) 枚方中宮

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.77 小島 三奈(2) 茨木太田
2 19.07 前川 璃子(1) 蹉ダ
3 19.09 太田 都萌(1) 茨木太田
4 19.60 高西 茉奈(2) 茨木養精
5 19.99 衣笠 夢芽(1) 吹田古江台
6 20.21 梶 紗耶乃(2) 茨木西
7 20.38 牧野 那津(1) 高槻二
8 21.08 熊谷 実咲(1) 高槻二

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.68 水嶋 涼香(1) 茨木東雲
2 20.34 江口 音(1) 豊中九
3 20.34 中川 舞音(1) 大阪天満
4 20.41 中川 萌(1) 交野三
5 20.47 平林 歩(2) 豊中三
6 20.51 小西 菜月(2) 高槻一
7 21.00 谷村 桃(1) 蹉ダ
DNS 田中 亜美(1) 茨木西

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース8組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.55 ディクソン アリーヤ 沙衛(1) 大阪今市
2 19.66 奥村 虹色(1) 茨木太田
3 20.52 扶川 千紗(1) 守口一
4 21.21 木次 陽菜(1) 茨木彩都西
5 21.39 小松 知花(2) 箕面一
6 22.13 永島 知恵(2) 高槻一
7 27.93 松村 彩花(1) 茨木太田

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース9組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.06 大林 夏恋(1) 箕面一
2 21.26 植田 百音(1) 枚方長尾
3 21.40 斎浦 あかり(1) 茨木三島
4 21.85 佐藤 美妃(1) 箕面一
5 21.90 中井 緋彩(1) 箕面一
6 22.80 橋本 美沙希(1) 茨木西
7 24.02 佐伯 奈月(1) 茨木三島

女子中学共通 100mJH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.51 国本 美柚(3) 吹田片山
2 15.24 松本 彩音(3) 高槻芝谷
3 15.56 山田 晃莉(2) 大阪高倉
4 15.89 白垣 杏(2) 女学院
5 16.43 永田 美晴(2) 高槻二
6 16.50 平田 有佳(2) 豊中三
7 16.65 山口 聖愛(2) 東大阪楠根
8 16.70 角井 星名(2) 茨木南
9 16.71 浜田 杏里(2) 吹田千里丘
10 16.74 上田 優凛(2) 豊中一
11 16.94 松井 美敬(2) 豊中九
12 17.12 田中 香々菜(2) 茨木彩都西
13 17.17 小山 理緒(1) 茨木彩都西
14 17.21 中田 陽(2) 高槻一
15 17.39 今西 優理佳(3) 大阪咲くやこの花
16 17.53 中村 仁子(2) 豊中九
17 17.64 斎藤 華那(2) 茨木三島
18 17.82 斎藤 すみれ(2) 大阪淀
19 17.91 水谷 瑠里(2) 吹田佐井寺
20 17.96 菅原 莉子(1) 城陽
21 18.03 上村 茉由(2) 吹田千里丘
22 18.06 佐藤 美悠(2) 高槻芝谷
23 18.24 工藤 莉世(1) 大阪咲くやこの花
24 18.62 西村 桃香(1) 吹田千里丘
25 18.77 小島 三奈(2) 茨木太田
26 18.95 田中 美唯菜(2) 高槻一
27 19.07 前川 璃子(1) 蹉ダ
28 19.09 太田 都萌(1) 茨木太田
29 19.18 阪本 彩葉(2) 吹田山田東
30 19.54 山本 雅理(2) 茨木南
31 19.55 ディクソン アリーヤ 沙衛(1) 大阪今市
32 19.60 高西 茉奈(2) 茨木養精
33 19.66 奥村 虹色(1) 茨木太田
34 19.68 水嶋 涼香(1) 茨木東雲
35 19.85 柏瀬 日菜(2) 畷学園
36 19.99 衣笠 夢芽(1) 吹田古江台
37 20.21 梶 紗耶乃(2) 茨木西
38 20.25 左川 真凛(2) 蹉ダ
39 20.34 江口 音(1) 豊中九
40 20.34 中川 舞音(1) 大阪天満
41 20.38 牧野 那津(1) 高槻二
42 20.41 中川 萌(1) 交野三
43 20.47 平林 歩(2) 豊中三
44 20.50 箕山 千鶴(2) 茨木養精
45 20.51 小西 菜月(2) 高槻一
46 20.52 能島 杏月(2) 茨木養精
46 20.52 扶川 千紗(1) 守口一
48 20.95 新熊 よしか(2) 大阪阪南
49 21.00 谷村 桃(1) 蹉ダ
50 21.04 小橋 実侑(1) 茨木養精
51 21.06 大林 夏恋(1) 箕面一
52 21.08 熊谷 実咲(1) 高槻二
53 21.21 木次 陽菜(1) 茨木彩都西
54 21.26 植田 百音(1) 枚方長尾
55 21.39 小松 知花(2) 箕面一
56 21.40 斎浦 あかり(1) 茨木三島
57 21.50 月本 陽菜歩(2) 豊中三
58 21.85 佐藤 美妃(1) 箕面一
59 21.90 中井 緋彩(1) 箕面一
60 22.13 永島 知恵(2) 高槻一
61 22.80 橋本 美沙希(1) 茨木西
62 24.02 佐伯 奈月(1) 茨木三島
63 27.93 松村 彩花(1) 茨木太田
DNS 西岡 優里(2) 高槻芝谷
DNS 高野 花己(2) 吹田千里丘
DNS 足立 真実(3) 茨木西
DNS 町田 葉月(2) 吹田古江台
DNS 中田 成美(1) 蹉ダ
DNS 麓川 美優(2) 枚方中宮
DNS 田中 亜美(1) 茨木西

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.60 森岡 未優(3) 高槻十
2 1.55 花住 陽(2) 豊中一
3 1.45 吉野 茉那(3) 茨木養精
4 1.45 義永 紅華(2) 箕面三
5 1.40 野口 沙羅(2) 茨木養精
6 1.40 南後 結衣(2) 池田
7 1.40 河野 菜々美(2) 大阪今津
8 1.40 野見山 蓮(2) 高槻一
9 1.35 伊藤 咲(2) 寝屋川九
9 1.35 大谷 渚紗(2) 茨木天王
9 1.35 野瀬 遥月(1) 茨木養精
9 1.35 仲岡 和心美(2) 茨木彩都西
13 1.35 当麻 莉子(2) 豊中三
14 1.35 則包 安貴子(1) 豊中三
15 1.30 佐藤 寿永(2) 枚方長尾
15 1.30 内海 優来(2) 豊中三
17 1.30 塙 未憂(1) 茨木彩都西
18 1.30 奥田 陽向(2) 茨木養精
19 1.25 奥代 紗矢(2) 茨木天王
19 1.25 永海 巴菜(2) 茨木西
21 1.25 新堀 怜奈(2) 高槻一
21 1.25 松原 亜美(2) 大阪咲くやこの花
23 1.25 石原 海音(2) 大阪十三
NM 中田 神姫(1) 茨木天王
NM 橋本 茉代(1) 吹田古江台
NM 津田 楓佳(1) 茨木西
NM 河野 安純(2) 茨木西
NM 林 沙恵(1) 茨木彩都西
NM 梅本 香穂(2) 大阪阪南
NM 門島 千紘(1) 枚方長尾
NM 安井 みゆり(1) 枚方東香里
NM 釜洞 芽生(2) 大阪今津
NM 川内 郁穂(1) 大阪新東淀
NM 福山 由夏(2) 豊中三
NM 北辻 真優(1) 大阪今津
NM 田中 心珠(1) 吹田五
NM 藤木 睦実(1) 高槻一
NM 森 日菜乃(2) 大阪阪南
NM 小椋 楓花(2) 東大阪楠根
NM 野原 麻莉子(1) 吹田五
NM 岡田 和花(2) 茨木西
NM 鼎 萌々花(1) 枚方東香里
NM 岡 明穂(1) 大阪今津
DNS 小川 日菜子(2) 箕面三
DNS 城戸 世樹(1) 茨木東雲
DNS 石田 咲羽(1) 茨木太田
DNS 坂本 晴歌(1) 女学院
DNS 福島 アイシャ(1) 東大阪楠根
DNS ディクソン アリーシャ 嘉恵(1) 大阪今市

女子中学共通 棒高跳 決勝

女子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.90 川口 七楓(2) 茨木西
2 1.50 西山 杏実(1) 茨木西
NM 中江 優(2) 茨木西
NM 猪ノ口 悠希(2) 茨木西

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.12 +0.3 大谷 華未(2) 大阪高倉
2 4.82 +2.7 山本 佳乃子(1) 守口八雲
3 4.65 +2.4 仲岡 温香(2) 茨木彩都西
4 4.63 +1.5 川副 鈴(2) 大阪咲くやこの花
5 4.57 +1.1 友末 穂佳(3) 大阪咲くやこの花
6 4.55 +2.7 山田 幸栄(2) 関西創価
7 4.51 +0.6 田中 亜美(2) 大阪淀
8 4.51 +3.8 平尾 若菜(2) 大阪咲くやこの花
9 4.49 +3.8 城内 美紗稀(1) 女学院
10 4.49 +2.4 小嶋 夕夏(1) 茨木東雲
11 4.48 +0.7 窪田 小夏(2) 高槻二
12 4.47 +2.1 飯田 瑞希(1) 大阪咲くやこの花
13 4.45 +1.9 森口 春南(2) 蹉ダ
14 4.45 +1.5 藤川 琴音(2) 高槻一
15 4.44 +2.0 村上 永里子(2) 茨木西
16 4.44 +1.4 田町 音羽(3) 女学院
17 4.43 +1.8 佐納 早千帆(2) 吹田千里丘
18 4.42 +2.2 山田 楓乃(2) 女学院
19 4.37 +1.1 三宅 佳乃(1) 高槻二
20 4.37 +0.3 伊藤 夏希(2) 枚方中宮
21 4.34 +3.2 八木 涼香(2) 豊中三
22 4.26 +3.1 西谷 向日葵(1) 豊中九
23 4.23 +3.0 加戸 咲亜蘭(2) 城陽
24 4.21 +2.0 岡田 帆花(2) 茨木西
25 4.20 +1.6 林 空里子(2) 茨木養精
26 4.19 +2.0 宮園 仁晴(1) 大阪相生
27 4.18 +3.2 岸間 萌(2) 大阪高津
28 4.16 +2.3 高杉 咲和(2) 枚方中宮
29 4.14 +2.5 江村 咲乃(2) 豊中九
30 4.13 +1.6 前田 志帆(1) 吹田古江台
31 4.13 +4.1 横山 美空(2) 大阪淀
32 4.12 +2.1 森本 朋夏(1) 茨木養精
33 4.12 +3.0 西垣 優希(2) 大阪西淀
34 4.11 +2.8 佐々木 彩織(1) 大阪十三
35 4.11 +0.4 山本 菜々恵(1) 蹉ダ
36 4.11 +1.1 杉江 七海(1) 大阪高倉
37 4.08 -0.7 後藤 花音(1) 大阪相生
38 4.06 +1.5 鮒谷 梨楓(1) 大阪今市
39 4.06 +2.7 宇野 菜々美(2) 茨木三島
40 4.05 +4.2 香川 文音(2) 富田林喜志
41 4.05 +3.4 大前 友乃(1) 吹田佐井寺
42 4.04 +2.7 金田 彩里(2) 茨木西
43 4.02 -0.7 今西 萌々咲(1) 箕面六
44 4.02 +2.1 奥野 沙菜(2) 富田林喜志
45 4.01 +2.3 上杉 優奈(2) 畷学園
46 4.00 +1.2 伴 朋香(1) 蹉ダ
47 3.94 -0.6 蒔田 千晶(1) 枚方楠葉
48 3.88 +2.1 吉田 紗瑛(2) 枚方長尾
49 3.87 +3.0 神阪 美遥(2) 茨木養精
50 3.86 +0.7 枡井 彩芽(1) 東大阪楠根
50 3.86 +0.9 道籏 萌(1) 枚方長尾
52 3.85 +2.3 向井 沙耶(2) 大阪新東淀
53 3.81 +2.2 溝口 晴乃(2) 豊中一
54 3.80 +3.3 弥勒 芽依(2) 大阪阪南
54 3.80 +1.0 潮 ひなた(1) 東大阪楠根
56 3.79 +1.0 鳥越 七海(2) 高槻芝谷
57 3.78 +1.9 西野 愛菜(1) 大阪十三
58 3.77 +0.9 日高 裕芽(2) 豊中七
59 3.71 +0.0 伊豆 祥乃(1) 吹田古江台
60 3.68 +2.0 石田 優李(1) 大阪今市
60 3.68 -1.9 大曲 野咲葉(1) 大阪高倉
60 3.68 +2.1 菱谷 望絵(1) 高槻二
63 3.67 +0.3 大出 咲(1) 茨木彩都西
63 3.67 +0.8 渡辺 美彩稀(1) 蹉ダ
63 3.67 +1.9 天神 杏華(1) 吹田千里丘
66 3.66 -0.6 浦島 鈴(2) 大阪阪南
67 3.65 +0.0 池田 深香(2) 大阪淀
68 3.64 +1.5 坂平 果菜(1) 大阪淀
68 3.64 +0.9 八木 咲穂(1) 茨木太田
70 3.63 +2.7 坂口 愛咲(1) 枚方長尾
71 3.61 -0.2 石田 千陽(1) 茨木彩都西
72 3.58 +2.2 山下 玲奈(2) 大教大附池田
72 3.58 -0.2 吉崎 花音(1) 茨木太田
74 3.56 +1.0 高原 心菜(2) 茨木西
74 3.56 +0.9 文野 芽(2) 大阪相生
76 3.55 +1.7 坂本 瑞月(1) 城陽
77 3.54 -1.6 立川 侑里(2) 大阪阪南
77 3.54 -0.4 武田 莉奈(1) 大教大附池田
79 3.52 -0.2 井上 紗希(2) 豊中十五
79 3.52 -0.8 福島 なな子(1) 城陽
81 3.51 +1.6 芝 奏羽(1) 豊中一
82 3.48 +1.5 丸谷 侑希(2) 大阪今津
83 3.47 +0.0 諸岡 愛海(2) 富田林一
84 3.44 +0.0 片川 千瑛(2) 枚方長尾
85 3.43 -1.6 山崎 有貴(2) 茨木天王
85 3.43 -0.9 村上 かのん(1) 茨木太田
87 3.42 -0.2 加藤 萌音(1) 摂津三
88 3.40 +0.9 高須 美来(2) 畷学園
88 3.40 +0.0 林 夕藍(1) 大阪相生
90 3.38 +0.0 宇都本 結香(2) 大阪阪南
91 3.37 -1.9 西村 愛香(1) 大阪今津
92 3.35 -1.0 原田 茉依(1) 茨木太田
93 3.30 +0.4 花田 和郁(1) 城陽
94 3.28 +1.7 山本 優里(1) 大教大附池田
95 3.26 +1.0 阿波 優(1) 茨木三島
95 3.26 +0.7 川端 麻衣(1) 茨木三島
97 3.12 -0.4 原 瑞紗(1) 茨木彩都西
98 2.81 -1.6 高木 セイラ(1) 吹田五
99 2.76 -0.4 林 優里(1) 摂津三
NM 佐藤 美咲輝(3) 吹田片山
NM 田中 花南(2) 豊中九
NM 大西 咲良(2) 茨木三島
NM 板場 和歩(2) 寝屋川九
NM 西浦 美郁(2) 枚方楠葉
NM 木村 仁紀(2) 守口一
NM 徳本 紗良(1) 吹田五
DNS 小山 葵(3) 守口一
DNS 白箸 知紗(2) 大阪天満
DNS 伊藤 咲希(2) 高槻芝谷
DNS 福田 ゆら(1) 交野三
DNS 坂井 彩花(1) 大阪新東淀
DNS 榊原 なるみ(2) 吹田山田東
DNS 加藤 千晴(2) 大阪今市
DNS 向井 優希(1) 茨木西陵
DNS 足立 有美佳(1) 大教大附池田

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.70 信達谷 優菜(2) 大阪今市
2 11.49 吉田 想望(3) 茨木天王
3 11.04 安倍 萌香(2) 蹉ダ
4 10.90 平谷 めるも(2) 枚方二
5 10.11 橋内 希空(2) 大阪十三
6 9.90 井上 紗羽(2) 大阪高倉
7 9.89 豊岡 やえ(2) 大阪天満
8 9.76 今井 結菜(2) 蹉ダ
9 9.68 藤田 美穂(2) 高槻一
10 9.58 斎藤 維佳(2) 大阪相生
11 9.30 横野 青紗(2) 女学院
12 9.25 山本 芙岐(2) 大阪新東淀
13 8.91 佐々木 莉呼(1) 蹉ダ
14 8.82 大渕 緋菜(2) 豊中三
15 8.79 太田 柚貴(2) 東大阪楠根
16 8.74 前田 和奏(2) 豊中三
17 8.55 岩間 未希(1) 大阪淀川
18 8.46 池田 桃(2) 豊中三
19 8.33 後 紗那香(1) 大阪高倉
20 8.33 浦野 桜(2) 富田林喜志
21 8.09 松永 知紘(1) 枚方二
22 7.75 出羽 美智(2) 茨木西陵
23 7.70 吉村 優希(2) 茨木西
24 7.61 政氏 捺都(1) 枚方二
25 7.57 中野 陽南(1) 吹田片山
26 7.18 石山 尊(2) 豊中七
27 7.10 岡 瑞希(2) 枚方楠葉
27 7.10 清水 来未(2) 東大阪楠根
29 7.09 好田 葵(1) 富田林喜志
29 7.09 黒田 玲菜(2) 茨木西
31 6.99 今井 彩乃(1) 高槻二
32 6.73 遠藤 紗葵(1) 茨木西
33 6.60 中須 瑞希(2) 箕面一
34 6.49 永 みゆう(2) 茨木西
35 6.43 中前 佳也(1) 大阪今市
36 6.14 岡本 美優(1) 大阪相生
37 5.88 西村 凪咲(1) 城陽
38 5.86 若吉 結愛(2) 門真三
39 5.56 高畠 綾音(1) 城陽
40 5.50 岸本 桜(1) 門真三
41 5.20 山口 菜々子(1) 関西創価
42 5.12 谷口 明日香(1) 大阪天満
43 4.70 岩渕 紗佳(1) 女学院
44 4.40 豊田 理紗(2) 茨木彩都西
DNS 森 優月(2) 茨木彩都西
DNS 小林 菜々子(2) 大阪今市
DNS 戸塚 咲希(3) 箕面三

女子中学共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子中学共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32.20 桑島 弥々(1) 大阪咲くやこの花
2 28.90 島田 祭梨(3) 大阪咲くやこの花
3 28.29 金 華鈴(2) 吹田三
4 27.73 宮川 菜花(2) 大阪咲くやこの花
5 25.96 水杉 朱里(2) 大阪高倉
6 22.77 細川 晴音(2) 蹉ダ
7 21.65 富田 栞帆(1) 茨木彩都西
8 21.63 国田 明里(1) 茨木養精
9 21.23 小杉 千乃(1) 高槻一
10 20.68 杉本 陽夏(2) 大阪相生
11 20.06 三宅 響子(2) 茨木天王
12 19.58 吉本 萌花(2) 茨木彩都西
13 18.83 佐々木 優菜(2) 豊中九
14 18.26 田中 美琴(2) 茨木西
15 17.95 西野 碧(2) 豊中三
16 17.48 芝本 歩未(2) 茨木西
17 17.37 古野 彩葉(1) 茨木養精
18 17.33 青木 麻矢(1) 茨木養精
19 17.20 坂本 万葉(2) 蹉ダ
20 17.19 河合 芽来(2) 茨木養精
21 16.32 西谷 陽夏(1) 蹉ダ
22 15.95 服部 真歩(1) 大阪今津
23 15.71 稲本 青香(1) 高槻一
24 15.10 河村 麻奈未(2) 大阪西淀
25 13.47 清水 結香(1) 蹉ダ
26 12.69 三谷 愛和(1) 高槻一
27 12.33 牧 美緒(1) 大阪今津
28 11.98 武内 麗奈(1) 茨木西
29 11.16 増野 有(2) 大阪西淀
30 11.13 田中 愛彩(1) 茨木西
NM 武藤 真衣(2) 高槻芝谷
NM 川崎 里菜(2) 高槻一
DNS 中本 夏希(2) 豊中三
DNS 石原 愛音(1) 吹田三

男子小学5年 100m タイムレース

男子小学5年 100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 13.99 中崎 櫂斗(5) なにわJAC
2 14.16 村島 優太(5) なにわJAC
3 14.63 伊藤 優汰(5) 万博AC
4 14.66 今井 良亮(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 14.82 河野 通成(5) なにわJAC
6 15.14 大串 恵寿(5) なにわJAC
7 15.15 平瀬 侑真(5) HRJ
8 15.33 森山 翔太(5) 陸王クラブ

男子小学5年 100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14.77 樹 壮真(5) なにわJAC
2 14.88 中西 拓海(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
3 15.10 三宅 漣音(5) 陸王クラブ
4 15.15 高橋 大悟(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 15.46 角 勇斗(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6 15.64 本城 光琉(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
7 15.64 嘉納 太星(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
8 16.03 甲斐 拓実(5) HRJ

男子小学5年 100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15.25 林 秋成(5) 茨木AC
2 15.55 田中 蒼太(5) なにわJAC
3 15.77 永柄 風星(5) HRJ
4 15.78 稲吉 悠翔(5) なにわJAC
5 15.93 二宮 央太(5) HRJ
DNS 吉川 徳一(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 山岸 大雅(5) 茨木AC

男子小学5年 100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 14.96 枦元 拓幹(5) 茨木AC
2 15.14 阪本 泰智(5) 茨木AC
3 15.73 田中 誠志郎(5) 陸王クラブ
4 15.91 上野 陽人(5) 万博AC
5 15.93 山岸 大雅(5) 茨木AC
6 15.95 広野 優(5) 茨木AC
7 15.99 広部 真大(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
8 16.37 若生 優澄(5) 吹田ジュニア陸上クラブ

男子小学5年 100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 15.54 大西 陽那太(5) 陸王クラブ
2 16.39 大迫 拓未(5) 岸部二小
3 16.41 向井 陽(5) なにわJAC
4 16.46 中村 洸仁(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 16.87 西久保 元輝(5) 陸王クラブ
6 17.02 立花 壮(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 橋本 一(5) 茨木AC
DNS 野口 翔央(5) 吹田ジュニア陸上クラブ

男子小学5年 100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 15.32 緒方 銀聖(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
2 15.44 扇間 純平(5) 茨木AC
3 16.43 渡部 行雲(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
4 16.69 青木 秀仁(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 16.95 井上 諒人(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6 17.68 佐々木 悠多(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 大西 瑠海(5) 茨木AC
DNS 中本 純平(5) 吹田ジュニア陸上クラブ

男子小学5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.99 中崎 櫂斗(5) なにわJAC
2 14.16 村島 優太(5) なにわJAC
3 14.63 伊藤 優汰(5) 万博AC
4 14.66 今井 良亮(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 14.77 樹 壮真(5) なにわJAC
6 14.82 河野 通成(5) なにわJAC
7 14.88 中西 拓海(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
8 14.96 枦元 拓幹(5) 茨木AC
9 15.10 三宅 漣音(5) 陸王クラブ
10 15.14 大串 恵寿(5) なにわJAC
10 15.14 阪本 泰智(5) 茨木AC
12 15.15 高橋 大悟(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
13 15.15 平瀬 侑真(5) HRJ
14 15.25 林 秋成(5) 茨木AC
15 15.32 緒方 銀聖(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
16 15.33 森山 翔太(5) 陸王クラブ
17 15.44 扇間 純平(5) 茨木AC
18 15.46 角 勇斗(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
19 15.54 大西 陽那太(5) 陸王クラブ
20 15.55 田中 蒼太(5) なにわJAC
21 15.64 本城 光琉(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
22 15.64 嘉納 太星(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
23 15.73 田中 誠志郎(5) 陸王クラブ
24 15.77 永柄 風星(5) HRJ
25 15.78 稲吉 悠翔(5) なにわJAC
26 15.91 上野 陽人(5) 万博AC
27 15.93 二宮 央太(5) HRJ
28 15.93 山岸 大雅(5) 茨木AC
29 15.95 広野 優(5) 茨木AC
30 15.99 広部 真大(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
31 16.03 甲斐 拓実(5) HRJ
32 16.37 若生 優澄(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
33 16.39 大迫 拓未(5) 岸部二小
34 16.41 向井 陽(5) なにわJAC
35 16.43 渡部 行雲(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
36 16.46 中村 洸仁(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
37 16.69 青木 秀仁(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
38 16.87 西久保 元輝(5) 陸王クラブ
39 16.95 井上 諒人(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
40 17.02 立花 壮(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
41 17.68 佐々木 悠多(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 山岸 大雅(5) 茨木AC
DNS 橋本 一(5) 茨木AC
DNS 野口 翔央(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 大西 瑠海(5) 茨木AC
DNS 中本 純平(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 吉川 徳一(5) 吹田ジュニア陸上クラブ

男子小学6年 100m タイムレース

男子小学6年 100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 12.62 本多 力(6) 陸王クラブ
2 12.66 オゾイニイアマウチェンナ健太(6) なにわJAC
3 13.66 津田 慎(6) なにわJAC
4 13.95 藤原 岳史(6) なにわJAC
5 14.07 山本 貴雅(6) HRJ
6 14.31 清田 祥吾(6) HRJ
7 14.34 矢木 遥太(6) HRJ
8 14.79 片桐 佳万智(6) 茨木AC

男子小学6年 100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 13.36 福田 泰成(6) 茨木AC
2 13.61 岡本 茂靖(6) 陸王クラブ
3 13.63 中村 光希(6) 茨木AC
4 13.73 木村 晴(6) 万博AC
5 14.05 井原 圭裕(6) 陸王クラブ
6 14.06 三沢 凱星(6) HRJ
7 14.32 重光 泉汰(6) 万博AC
8 14.34 島田 悠生(6) 陸王クラブ

男子小学6年 100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 14.00 尾形 成梧(6) 茨木AC
2 14.15 造座 大輝(6) HRJ
3 14.20 北川 稜輝(6) なにわJAC
4 14.36 新田 伊織(6) 岸部二小
5 14.40 小田上 瑛太(6) HRJ
6 14.70 滝本 空海(6) HRJ
7 14.83 シソン 頼行(6) 陸王クラブ
8 15.01 小沢 盤(6) HRJ

男子小学6年 100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 14.32 田中 道夫(6) 陸王クラブ
2 14.42 増子 凌太(6) HRJ
3 14.53 三宅 貴大(6) 茨木AC
4 14.61 西本 健人(6) 陸王クラブ
5 14.94 海沼 和輝(6) 岸部二小
6 15.17 小川 大毅(6) HRJ
DNS 森口 晃行(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 大島 英士(6) 陸王クラブ

男子小学6年 100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 13.57 大南 奏(6) 茨木AC
2 14.54 杉浦 亜琉(6) 岸部二小
3 14.76 船曳 大翔(6) 万博AC
4 14.81 宮本 大輔(6) 万博AC
5 14.99 浪江 勇希(6) 陸王クラブ
6 15.39 魚谷 晴大(6) 万博AC
7 15.54 佐原 陸(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 小林 隼(6) 万博AC

男子小学6年 100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 12.87 虎間 勇樹(6) 茨木AC
2 16.13 吉川 徹信(6) 万博AC
3 16.36 村瀬 太一(6) 豊中スキップスポ少
4 16.45 和田 陸哉(6) 豊中スキップスポ少
5 16.51 阿野 尚斗(6) 万博AC
6 16.62 羽田野 涼祐(6) 岸部二小

男子小学6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.62 本多 力(6) 陸王クラブ
2 12.66 オゾイニイアマウチェンナ健太(6) なにわJAC
3 12.87 虎間 勇樹(6) 茨木AC
4 13.36 福田 泰成(6) 茨木AC
5 13.57 大南 奏(6) 茨木AC
6 13.61 岡本 茂靖(6) 陸王クラブ
7 13.63 中村 光希(6) 茨木AC
8 13.66 津田 慎(6) なにわJAC
9 13.73 木村 晴(6) 万博AC
10 13.95 藤原 岳史(6) なにわJAC
11 14.00 尾形 成梧(6) 茨木AC
12 14.05 井原 圭裕(6) 陸王クラブ
13 14.06 三沢 凱星(6) HRJ
14 14.07 山本 貴雅(6) HRJ
15 14.15 造座 大輝(6) HRJ
16 14.20 北川 稜輝(6) なにわJAC
17 14.31 清田 祥吾(6) HRJ
18 14.32 田中 道夫(6) 陸王クラブ
19 14.32 重光 泉汰(6) 万博AC
20 14.34 島田 悠生(6) 陸王クラブ
21 14.34 矢木 遥太(6) HRJ
22 14.36 新田 伊織(6) 岸部二小
23 14.40 小田上 瑛太(6) HRJ
24 14.42 増子 凌太(6) HRJ
25 14.53 三宅 貴大(6) 茨木AC
26 14.54 杉浦 亜琉(6) 岸部二小
27 14.61 西本 健人(6) 陸王クラブ
28 14.70 滝本 空海(6) HRJ
29 14.76 船曳 大翔(6) 万博AC
30 14.79 片桐 佳万智(6) 茨木AC
31 14.81 宮本 大輔(6) 万博AC
32 14.83 シソン 頼行(6) 陸王クラブ
33 14.94 海沼 和輝(6) 岸部二小
34 14.99 浪江 勇希(6) 陸王クラブ
35 15.01 小沢 盤(6) HRJ
36 15.17 小川 大毅(6) HRJ
37 15.39 魚谷 晴大(6) 万博AC
38 15.54 佐原 陸(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
39 16.13 吉川 徹信(6) 万博AC
40 16.36 村瀬 太一(6) 豊中スキップスポ少
41 16.45 和田 陸哉(6) 豊中スキップスポ少
42 16.51 阿野 尚斗(6) 万博AC
43 16.62 羽田野 涼祐(6) 岸部二小
DNS 森口 晃行(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 大島 英士(6) 陸王クラブ
DNS 小林 隼(6) 万博AC

男子小学5年 800m タイムレース

男子小学5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.52 仲田 敦一(5) 茨木AC
2 2:35.31 森山 翔太(5) 陸王クラブ
3 2:35.96 高橋 大悟(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
4 2:37.12 阪本 泰智(5) 茨木AC
5 2:38.35 小田原 優太(5) 岸部二小
6 2:38.63 桑水流 和也(5) 茨木AC
7 2:40.53 広部 真大(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
8 2:41.39 森田 鼓太郎(5) 豊中スキップスポ少
9 2:41.44 稲吉 悠翔(5) なにわJAC
10 2:41.64 中西 拓海(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
11 2:42.22 甲斐 拓実(5) HRJ
12 2:46.08 青木 秀仁(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 吉川 徳一(5) 吹田ジュニア陸上クラブ

男子小学5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.73 大西 瑠海(5) 茨木AC
2 2:29.47 阿座上 拓巳(5) 茨木AC
3 2:47.42 緒方 銀聖(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
4 2:51.34 西脇 琉央(5) 岸部二小
5 2:51.73 若生 優澄(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6 2:52.31 立花 壮(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
7 2:55.41 二宮 央太(5) HRJ
8 2:59.85 有田 壱成(5) 豊中スキップスポ少
9 3:01.91 西久保 元輝(5) 陸王クラブ
10 3:04.45 畠中 雄大(5) 岸部二小
11 3:20.39 桑山 倖多(5) 茨木AC
DNS 中本 純平(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 橋本 一(5) 茨木AC

男子小学5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:28.73 大西 瑠海(5) 茨木AC
2 2:29.47 阿座上 拓巳(5) 茨木AC
3 2:32.52 仲田 敦一(5) 茨木AC
4 2:35.31 森山 翔太(5) 陸王クラブ
5 2:35.96 高橋 大悟(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6 2:37.12 阪本 泰智(5) 茨木AC
7 2:38.35 小田原 優太(5) 岸部二小
8 2:38.63 桑水流 和也(5) 茨木AC
9 2:40.53 広部 真大(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
10 2:41.39 森田 鼓太郎(5) 豊中スキップスポ少
11 2:41.44 稲吉 悠翔(5) なにわJAC
12 2:41.64 中西 拓海(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
13 2:42.22 甲斐 拓実(5) HRJ
14 2:46.08 青木 秀仁(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
15 2:47.42 緒方 銀聖(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
16 2:51.34 西脇 琉央(5) 岸部二小
17 2:51.73 若生 優澄(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
18 2:52.31 立花 壮(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
19 2:55.41 二宮 央太(5) HRJ
20 2:59.85 有田 壱成(5) 豊中スキップスポ少
21 3:01.91 西久保 元輝(5) 陸王クラブ
22 3:04.45 畠中 雄大(5) 岸部二小
23 3:20.39 桑山 倖多(5) 茨木AC
DNS 吉川 徳一(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 中本 純平(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 橋本 一(5) 茨木AC

男子小学6年 800m タイムレース

男子小学6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.68 中村 光希(6) 茨木AC
2 2:22.88 造座 大輝(6) HRJ
3 2:23.75 宇陀 大和(6) 万博AC
4 2:24.03 島田 侑(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 2:24.93 橋詰 泰弥(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
6 2:25.94 岩永 耕輝(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
7 2:28.54 小田上 瑛太(6) HRJ
8 2:31.52 片桐 佳万智(6) 茨木AC
9 2:31.78 三沢 凱星(6) HRJ
10 2:32.83 森口 晃行(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
11 2:37.97 田川 遥大(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
12 2:38.04 杉浦 亜琉(6) 岸部二小
13 2:43.01 小畑 陽介(6) HRJ
14 2:44.62 滝本 空海(6) HRJ
DNS 山友 優佑(6) 岸部二小

男子小学6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.25 福田 泰成(6) 茨木AC
2 2:37.31 三宅 貴大(6) 茨木AC
3 2:40.69 田中 道夫(6) 陸王クラブ
4 2:40.73 北川 稜輝(6) なにわJAC
5 2:41.60 増子 凌太(6) HRJ
6 2:42.14 小川 大毅(6) HRJ
7 2:44.99 和田 陸哉(6) 豊中スキップスポ少
8 2:45.30 村瀬 太一(6) 豊中スキップスポ少
9 2:45.49 海沼 和輝(6) 岸部二小
10 2:46.95 内田 優斗(6) 岸部二小
11 2:57.97 シソン 頼行(6) 陸王クラブ
12 2:59.77 浪江 勇希(6) 陸王クラブ
DNS シソン 翔温(6) 陸王クラブ
DNS 船曳 大翔(6) 万博AC
DNS 島田 悠生(6) 陸王クラブ

男子小学6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.68 中村 光希(6) 茨木AC
2 2:22.88 造座 大輝(6) HRJ
3 2:23.75 宇陀 大和(6) 万博AC
4 2:24.03 島田 侑(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 2:24.25 福田 泰成(6) 茨木AC
6 2:24.93 橋詰 泰弥(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
7 2:25.94 岩永 耕輝(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
8 2:28.54 小田上 瑛太(6) HRJ
9 2:31.52 片桐 佳万智(6) 茨木AC
10 2:31.78 三沢 凱星(6) HRJ
11 2:32.83 森口 晃行(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
12 2:37.31 三宅 貴大(6) 茨木AC
13 2:37.97 田川 遥大(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
14 2:38.04 杉浦 亜琉(6) 岸部二小
15 2:40.69 田中 道夫(6) 陸王クラブ
16 2:40.73 北川 稜輝(6) なにわJAC
17 2:41.60 増子 凌太(6) HRJ
18 2:42.14 小川 大毅(6) HRJ
19 2:43.01 小畑 陽介(6) HRJ
20 2:44.62 滝本 空海(6) HRJ
21 2:44.99 和田 陸哉(6) 豊中スキップスポ少
22 2:45.30 村瀬 太一(6) 豊中スキップスポ少
23 2:45.49 海沼 和輝(6) 岸部二小
24 2:46.95 内田 優斗(6) 岸部二小
25 2:57.97 シソン 頼行(6) 陸王クラブ
26 2:59.77 浪江 勇希(6) 陸王クラブ
DNS 山友 優佑(6) 岸部二小
DNS シソン 翔温(6) 陸王クラブ
DNS 船曳 大翔(6) 万博AC
DNS 島田 悠生(6) 陸王クラブ

男子小学5年 走幅跳 決勝

男子小学5年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.08 +0.0 中崎 櫂斗(5) なにわJAC
2 3.88 +0.0 大西 陽那太(5) 陸王クラブ
3 3.70 +0.0 伊藤 優汰(5) 万博AC
4 3.69 +0.0 平瀬 侑真(5) HRJ
5 3.59 +0.0 三宅 漣音(5) 陸王クラブ
6 3.58 +0.0 林 秋成(5) 茨木AC
7 3.47 +0.0 枦元 拓幹(5) 茨木AC
8 3.37 +0.0 河野 通成(5) なにわJAC
9 3.37 +0.0 田中 蒼太(5) なにわJAC
10 3.30 +0.0 樹 壮真(5) なにわJAC
11 3.29 +0.0 村島 優太(5) なにわJAC
12 3.14 +0.0 有田 壱成(5) 豊中スキップスポ少
13 3.12 +0.0 上野 陽人(5) 万博AC
14 2.97 +0.0 山岸 大雅(5) 茨木AC
15 2.86 +0.0 田中 誠志郎(5) 陸王クラブ
16 2.84 +0.0 向井 陽(5) なにわJAC
17 2.61 +0.0 森田 鼓太郎(5) 豊中スキップスポ少

男子小学6年 走幅跳 決勝

男子小学6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.28 +0.0 矢木 遥太(6) HRJ
2 4.27 +0.0 西本 健人(6) 陸王クラブ
3 4.26 +0.0 大南 奏(6) 茨木AC
4 4.13 +0.0 尾形 成梧(6) 茨木AC
5 4.06 +0.0 藤原 岳史(6) なにわJAC
6 3.98 +0.0 宮本 大輔(6) 万博AC
7 3.97 +0.0 重光 泉汰(6) 万博AC
8 3.86 +0.0 木村 晴(6) 万博AC
9 3.81 +0.0 新田 伊織(6) 岸部二小
10 3.80 +0.0 シソン 翔温(6) 陸王クラブ
11 3.70 +0.0 魚谷 晴大(6) 万博AC
12 3.51 +0.0 高松 守人ムセンビ(6) 万博AC
13 3.14 +0.0 阿野 尚斗(6) 万博AC
14 2.37 +0.0 吉川 徹信(6) 万博AC
DNS 津田 慎(6) なにわJAC

女子小学5年 100m タイムレース

女子小学5年 100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 14.05 島田 幸羽(5) なにわJAC
2 14.26 神谷優花(5) 高島小
3 14.69 上村 凛子(5) なにわJAC
4 14.69 清弘 麻瑠(5) HRJ
5 14.97 藤井 愛子(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6 15.14 西田 菜々海(5) なにわJAC
7 15.26 田口 汐織(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 妹尾 千里(5) HRJ

女子小学5年 100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14.91 渡辺 明子(5) HRJ
2 15.19 水野 佳奈(5) なにわJAC
3 15.19 日高 温菜(5) 陸王クラブ
4 15.20 徳山 輝楽里(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 15.23 佐々木 乃愛(5) なにわJAC
6 15.44 木村 悠(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
7 15.44 藤本 一花(5) なにわJAC
8 15.59 松村 有季音(5) 茨木AC

女子小学5年 100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15.15 室田 麻祐子(5) 万博AC
2 15.24 馬頭 なつみ(5) 万博AC
3 15.32 大峰 遥華(5) HRJ
4 15.47 辻 芽依(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 15.72 小山 麗美(5) HRJ
6 15.80 岸畑 愛(5) 岸部二小
7 16.04 品川 璃乃(5) HRJ
8 16.52 井本 真緒(5) HRJ

女子小学5年 100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 15.40 細谷 明日香(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
2 15.42 朝野 露花(5) 茨木AC
3 15.77 浮田 藍子(5) 茨木AC
4 15.94 川上 琴瑚(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 16.29 富処 更(5) 万博AC
6 16.42 高井 涼帆(5) HRJ
7 17.56 山根 日菜(5) 岸部二小
DNS 大割 七菜子(5) 陸王クラブ

女子小学5年 100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 15.96 山取 陽和(5) 万博AC
2 16.22 松浦 千周(5) 万博AC
3 16.30 原 里菜子(5) 陸王クラブ
4 16.31 二宮 羽衣(5) HRJ
5 16.91 松尾 秋那(5) 岸部二小
6 17.67 播磨 友奈(5) 岸部二小
DNS 今井 花(5) 茨木AC
DNS 前田 志織(5) 岸部二小

女子小学5年 100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 16.12 吉岡 明優希(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
2 17.27 梶谷 清良(5) 岸部二小
3 17.27 前田 実愛(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
4 17.69 兵藤 亜衣(5) HRJ
5 18.74 吉見 綾乃(5) 陸王クラブ
DNS 伊東 佳穂(5) 万博AC
DNS 木下 愛?(5) 万博AC

女子小学5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.05 島田 幸羽(5) なにわJAC
2 14.26 神谷優花(5) 高島小
3 14.69 上村 凛子(5) なにわJAC
4 14.69 清弘 麻瑠(5) HRJ
5 14.91 渡辺 明子(5) HRJ
6 14.97 藤井 愛子(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
7 15.14 西田 菜々海(5) なにわJAC
8 15.15 室田 麻祐子(5) 万博AC
9 15.19 水野 佳奈(5) なにわJAC
10 15.19 日高 温菜(5) 陸王クラブ
11 15.20 徳山 輝楽里(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
12 15.23 佐々木 乃愛(5) なにわJAC
13 15.24 馬頭 なつみ(5) 万博AC
14 15.26 田口 汐織(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
15 15.32 大峰 遥華(5) HRJ
16 15.40 細谷 明日香(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
17 15.42 朝野 露花(5) 茨木AC
18 15.44 木村 悠(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
19 15.44 藤本 一花(5) なにわJAC
20 15.47 辻 芽依(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
21 15.59 松村 有季音(5) 茨木AC
22 15.72 小山 麗美(5) HRJ
23 15.77 浮田 藍子(5) 茨木AC
24 15.80 岸畑 愛(5) 岸部二小
25 15.94 川上 琴瑚(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
26 15.96 山取 陽和(5) 万博AC
27 16.04 品川 璃乃(5) HRJ
28 16.12 吉岡 明優希(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
29 16.22 松浦 千周(5) 万博AC
30 16.29 富処 更(5) 万博AC
31 16.30 原 里菜子(5) 陸王クラブ
32 16.31 二宮 羽衣(5) HRJ
33 16.42 高井 涼帆(5) HRJ
34 16.52 井本 真緒(5) HRJ
35 16.91 松尾 秋那(5) 岸部二小
36 17.27 梶谷 清良(5) 岸部二小
37 17.27 前田 実愛(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
38 17.56 山根 日菜(5) 岸部二小
39 17.67 播磨 友奈(5) 岸部二小
40 17.69 兵藤 亜衣(5) HRJ
41 18.74 吉見 綾乃(5) 陸王クラブ
DNS 妹尾 千里(5) HRJ
DNS 大割 七菜子(5) 陸王クラブ
DNS 今井 花(5) 茨木AC
DNS 前田 志織(5) 岸部二小
DNS 伊東 佳穂(5) 万博AC
DNS 木下 愛?(5) 万博AC

女子小学6年 100m タイムレース

女子小学6年 100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 13.83 清水 未理(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
2 14.01 福田 果子(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
3 14.35 西園 渚(6) 陸王クラブ
4 14.39 福田 さくら(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 14.68 高木 さき音(6) なにわJAC
6 14.70 天 陽菜乃(6) 豊中スキップスポ少
DNS 坂部 美朝(6) 茨木AC
DNS 中村 安那(6) 吹田ジュニア陸上クラブ

女子小学6年 100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14.23 井上 絢愛(6) 茨木AC
2 15.03 大西 瞳空(6) 陸王クラブ
3 15.04 水野 凉音(6) HRJ
4 15.29 吉村 綺恵(6) 茨木AC
5 15.40 泉本 菜月(6) 豊中スキップスポ少
6 15.97 藤戸 結愛(6) 豊中スキップスポ少
DNS 佐納 葵(6) 岸部二小
DNS 田口 菜の花(6) 吹田ジュニア陸上クラブ

女子小学6年 100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 14.99 松井 美羽(6) 茨木AC
2 15.20 山岡 美桜(6) 豊中スキップスポ少
3 15.35 荒井 晴香(6) 陸王クラブ
4 15.43 若原 幸音(6) 豊中スキップスポ少
5 15.62 小林 真歩(6) 万博AC
6 15.89 田尾 凛佳(6) なにわJAC
DNS 酒井 杏珠(6) HRJ

女子小学6年 100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 14.65 吉武 花(6) 茨木AC
2 15.60 坂東 美旺(6) 万博AC
3 15.92 角野 心春(6) なにわJAC
4 16.65 千鳥 佐和(6) HRJ
5 16.72 森 麗愛(6) HRJ
DNS 沖 えみり(6) 陸王クラブ

女子小学6年 100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 15.74 正岡 寧々(6) 豊中スキップスポ少
2 16.27 江原 かな(6) 茨木AC
3 16.58 西野 海羽(6) 岸部二小
4 16.69 松田 麻希(6) 豊中スキップスポ少
5 17.22 古賀 春可(6) 豊中スキップスポ少
DNS 永畑 森花(6) 茨木AC

女子小学6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.83 清水 未理(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
2 14.01 福田 果子(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
3 14.23 井上 絢愛(6) 茨木AC
4 14.35 西園 渚(6) 陸王クラブ
5 14.39 福田 さくら(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
6 14.65 吉武 花(6) 茨木AC
7 14.68 高木 さき音(6) なにわJAC
8 14.70 天 陽菜乃(6) 豊中スキップスポ少
9 14.99 松井 美羽(6) 茨木AC
10 15.03 大西 瞳空(6) 陸王クラブ
11 15.04 水野 凉音(6) HRJ
12 15.20 山岡 美桜(6) 豊中スキップスポ少
13 15.29 吉村 綺恵(6) 茨木AC
14 15.35 荒井 晴香(6) 陸王クラブ
15 15.40 泉本 菜月(6) 豊中スキップスポ少
16 15.43 若原 幸音(6) 豊中スキップスポ少
17 15.60 坂東 美旺(6) 万博AC
18 15.62 小林 真歩(6) 万博AC
19 15.74 正岡 寧々(6) 豊中スキップスポ少
20 15.89 田尾 凛佳(6) なにわJAC
21 15.92 角野 心春(6) なにわJAC
22 15.97 藤戸 結愛(6) 豊中スキップスポ少
23 16.27 江原 かな(6) 茨木AC
24 16.58 西野 海羽(6) 岸部二小
25 16.65 千鳥 佐和(6) HRJ
26 16.69 松田 麻希(6) 豊中スキップスポ少
27 16.72 森 麗愛(6) HRJ
28 17.22 古賀 春可(6) 豊中スキップスポ少
DNS 坂部 美朝(6) 茨木AC
DNS 中村 安那(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 佐納 葵(6) 岸部二小
DNS 田口 菜の花(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 酒井 杏珠(6) HRJ
DNS 沖 えみり(6) 陸王クラブ
DNS 永畑 森花(6) 茨木AC

女子小学5年 800m タイムレース

女子小学5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.23 西坂 穂乃佳(5) 豊中スキップスポ少
2 2:38.76 藤井 愛子(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
3 2:40.37 朝野 露花(5) 茨木AC
4 2:41.40 田口 汐織(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 2:41.44 佐々木 乃愛(5) なにわJAC
6 2:43.75 細谷 明日香(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
7 2:44.74 馬頭 なつみ(5) 万博AC
8 2:44.91 高井 涼帆(5) HRJ
9 2:51.99 辻 芽依(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
10 2:55.63 品川 璃乃(5) HRJ
11 2:55.94 二宮 羽衣(5) HRJ
12 2:56.32 井本 真緒(5) HRJ
13 2:56.71 梶谷 清良(5) 岸部二小
DNS 木下 愛?(5) 万博AC
DNS 前田 志織(5) 岸部二小
DNS 妹尾 千里(5) HRJ

女子小学5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.31 浮田 藍子(5) 茨木AC
2 2:39.93 神谷優花(5) 高島小
3 2:49.66 木村 悠(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
4 2:50.45 川上 琴瑚(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5 2:54.97 山口 千智(5) 岸部二小
6 2:56.26 岸畑 愛(5) 岸部二小
7 2:56.49 徳山 輝楽里(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
8 3:00.45 松尾 秋那(5) 岸部二小
9 3:00.74 藤本 一花(5) なにわJAC
10 3:03.95 前田 実愛(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
11 3:07.67 高山 心(5) 万博AC
12 3:14.80 西田 菜々海(5) なにわJAC
13 3:16.37 吉岡 明優希(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
14 3:18.07 播磨 友奈(5) 岸部二小
15 3:18.57 兵藤 亜衣(5) HRJ
DNS 今井 花(5) 茨木AC

女子小学5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:38.23 西坂 穂乃佳(5) 豊中スキップスポ少
2 2:38.31 浮田 藍子(5) 茨木AC
3 2:38.76 藤井 愛子(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
4 2:39.93 神谷優花(5) 高島小
5 2:40.37 朝野 露花(5) 茨木AC
6 2:41.40 田口 汐織(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
7 2:41.44 佐々木 乃愛(5) なにわJAC
8 2:43.75 細谷 明日香(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
9 2:44.74 馬頭 なつみ(5) 万博AC
10 2:44.91 高井 涼帆(5) HRJ
11 2:49.66 木村 悠(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
12 2:50.45 川上 琴瑚(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
13 2:51.99 辻 芽依(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
14 2:54.97 山口 千智(5) 岸部二小
15 2:55.63 品川 璃乃(5) HRJ
16 2:55.94 二宮 羽衣(5) HRJ
17 2:56.26 岸畑 愛(5) 岸部二小
18 2:56.32 井本 真緒(5) HRJ
19 2:56.49 徳山 輝楽里(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
20 2:56.71 梶谷 清良(5) 岸部二小
21 3:00.45 松尾 秋那(5) 岸部二小
22 3:00.74 藤本 一花(5) なにわJAC
23 3:03.95 前田 実愛(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
24 3:07.67 高山 心(5) 万博AC
25 3:14.80 西田 菜々海(5) なにわJAC
26 3:16.37 吉岡 明優希(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
27 3:18.07 播磨 友奈(5) 岸部二小
28 3:18.57 兵藤 亜衣(5) HRJ
DNS 木下 愛?(5) 万博AC
DNS 前田 志織(5) 岸部二小
DNS 妹尾 千里(5) HRJ
DNS 今井 花(5) 茨木AC

女子小学6年 800m タイムレース

女子小学6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.58 泉本 菜月(6) 豊中スキップスポ少
2 2:32.15 村上 心羽(6) 万博AC
3 2:32.54 室山 実優(6) 枚方KSC
4 2:32.86 松井 美羽(6) 茨木AC
5 2:33.17 天 陽菜乃(6) 豊中スキップスポ少
6 2:35.06 正岡 寧々(6) 豊中スキップスポ少
7 2:36.00 室山 真優(6) 枚方KSC
8 2:36.41 清水 未理(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
9 2:36.52 森本 星玲奈(6) 岸部二小
10 2:36.97 福田 果子(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
11 2:37.10 岩見 理咲(6) 茨木AC
12 2:40.84 松田 麻希(6) 豊中スキップスポ少
13 2:47.21 福田 さくら(6) 吹田ジュニア陸上クラブ

女子小学6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.06 永畑 森花(6) 茨木AC
2 2:42.43 山岡 美桜(6) 豊中スキップスポ少
3 2:43.05 笠谷 枇菜(6) 茨木AC
4 2:54.71 古賀 春可(6) 豊中スキップスポ少
5 2:55.41 重富 結乃(6) HRJ
6 2:58.15 千鳥 佐和(6) HRJ
7 2:58.87 佐田 実優(6) HRJ
8 3:00.34 森 麗愛(6) HRJ
9 3:00.97 石川 葵(6) 岸部二小
10 3:21.09 西野 海羽(6) 岸部二小
DNS 中村 安那(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 佐納 葵(6) 岸部二小

女子小学6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:31.58 泉本 菜月(6) 豊中スキップスポ少
2 2:32.15 村上 心羽(6) 万博AC
3 2:32.54 室山 実優(6) 枚方KSC
4 2:32.86 松井 美羽(6) 茨木AC
5 2:33.17 天 陽菜乃(6) 豊中スキップスポ少
6 2:35.06 正岡 寧々(6) 豊中スキップスポ少
7 2:36.00 室山 真優(6) 枚方KSC
8 2:36.41 清水 未理(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
9 2:36.52 森本 星玲奈(6) 岸部二小
10 2:36.97 福田 果子(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
11 2:37.10 岩見 理咲(6) 茨木AC
12 2:40.06 永畑 森花(6) 茨木AC
13 2:40.84 松田 麻希(6) 豊中スキップスポ少
14 2:42.43 山岡 美桜(6) 豊中スキップスポ少
15 2:43.05 笠谷 枇菜(6) 茨木AC
16 2:47.21 福田 さくら(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
17 2:54.71 古賀 春可(6) 豊中スキップスポ少
18 2:55.41 重富 結乃(6) HRJ
19 2:58.15 千鳥 佐和(6) HRJ
20 2:58.87 佐田 実優(6) HRJ
21 3:00.34 森 麗愛(6) HRJ
22 3:00.97 石川 葵(6) 岸部二小
23 3:21.09 西野 海羽(6) 岸部二小
DNS 中村 安那(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
DNS 佐納 葵(6) 岸部二小

女子小学5年 走幅跳 決勝

女子小学5年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.93 +0.0 清弘 麻瑠(5) HRJ
2 3.57 +0.0 小山 麗美(5) HRJ
3 3.53 +0.0 山取 陽和(5) 万博AC
4 3.43 +0.0 上村 凛子(5) なにわJAC
5 3.43 +0.0 室田 麻祐子(5) 万博AC
6 3.36 +0.0 水野 佳奈(5) なにわJAC
7 3.25 +0.0 富処 更(5) 万博AC
8 3.18 +0.0 原 里菜子(5) 陸王クラブ
NM 吉見 綾乃(5) 陸王クラブ
DNS 伊東 佳穂(5) 万博AC
DNS 大割 七菜子(5) 陸王クラブ

女子小学6年 走幅跳 決勝

女子小学6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.13 +0.0 西園 渚(6) 陸王クラブ
2 3.97 +0.0 坂東 美旺(6) 万博AC
3 3.67 +0.0 高木 さき音(6) なにわJAC
4 3.50 +0.0 田尾 凛佳(6) なにわJAC
5 3.46 +0.0 江原 かな(6) 茨木AC
6 3.46 +0.0 大西 瞳空(6) 陸王クラブ
7 3.39 +0.0 若原 幸音(6) 豊中スキップスポ少
8 3.31 +0.0 荒井 晴香(6) 陸王クラブ
9 3.25 +0.0 角野 心春(6) なにわJAC
10 2.80 +0.0 藤戸 結愛(6) 豊中スキップスポ少
DNS 沖 えみり(6) 陸王クラブ