【第61回 平成国際大学長距離競技会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第61回 平成国際大学長距離競技会(2017年4月22日)

平成国際大学長距離競技会 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部ホームページ

平成国際大学長距離競技会の第61回大会が2017年4月22日(土)、埼玉県鴻巣市陸上競技場で開催されました。ここでは、第61回平成国際大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 第61回 結果・速報 
スポンサーリンク

第61回 平成国際大記録会 結果・速報(リザルト)

800m

組別
順位
記録 選手 所属
01組 01 2:20.55 野澤 朋生 上尾西中
01組 02 2:38.06 畠山 大成 上尾西中
02組 01 2:11.94 飯山 翔 騎西中
02組 02 2:13.14 松田明樹 上尾西中
02組 03 2:15.46 横山 翔 川島中学校
02組 04 2:16.26 水野 祐希 上尾西中
02組 05 2:25.98 田部 史晃 騎西中
02組 06 2:26.95 伊藤 航輝 小川東中
02組 07 2:32.63 工藤 祐斗 騎西中
03組 01 2:06.81 星 健太 作新学院高
03組 02 2:07.48 本木 颯人 川島中学校
03組 03 2:07.58 関口 大輝 東松山東中学校
03組 04 2:07.68 渡辺 伊織 防衛医科大学校
03組 05 2:11.63 秋山 拓海 白鴎大学足利高校
03組 06 2:12.19 岩本 聖 川越名細中
03組 07 2:12.96 山根 光賀 川島中学校
04組 01 2:01.59 藤原 広翔 作新学院高
04組 02 2:02.26 前川 優月 東京国際大学
04組 03 2:03.37 比嘉 いつお 文星芸大附高
04組 04 2:03.65 山崎 海地 上尾西中
04組 05 2:04.76 小西 亘 MKプロジェクト
05組 01 1:58.69 伊藤 優太 平成国際大学
05組 02 1:59.54 仁ノ平 壮 東洋大学二部
05組 03 2:00.31 江刺家 啓太 平成国際大学
05組 04 2:01.80 平野 快 東京理科大学
05組 05 2:03.69 佐藤 司 防衛医科大学校
05組 06 2:03.83 高橋 朋也 筑波大学陸上同好会
05組 07 2:07.16 生方 竣也 佐野日大高校
06組 01 1:53.86 根本 大輝 佐野日大高校
06組 02 1:55.31 渡辺 拓己 大東文化大学
06組 03 1:55.49 マロンアジィズ航太 内田治療院AC
06組 04 1:56.90 土本 剣汰郎 大東文化大学
06組 05 1:57.27 中野 弘久 東京経済大学
06組 06 1:57.98 金子 貴紀 平成国際大学
06組 07 1:58.07 前川 優月 東京国際大学
06組 08 1:58.35 渡邉 卓登 東京医科歯科大学
06組 09 1:58.50 平塚 心 東京経済大学
07組 01 2:37.75 小見 菜生 上尾西中
07組 02 2:38.10 笠原 夢叶 小川東中
07組 03 2:39.17 高橋 七琉 川島中学校
07組 04 2:41.48 八尋 咲月 上尾西中
07組 05 2:43.14 村田 芽生 上尾西中
07組 06 2:44.19 廣山 萌子 上尾西中
07組 07 2:45.73 小久保 未空 川島中学校
07組 08 2:48.30 宮舘 優璃 上尾西中
08組 01 2:27.50 後藤 舞桜 川越砂中
08組 02 2:32.09 石田 琉奈 上尾西中
08組 03 2:34.95 諏訪 琴音 上尾西中
08組 04 2:35.49 山崎 芽衣 上尾西中
08組 05 2:39.34 山内 玲奈 上尾西中
08組 06 2:39.60 山根 彩瑚 上尾西中
09組 01 2:22.77 古屋 杏樹 彩tama陸上
09組 02 2:26.58 飯山 香穂 白鴎大学足利高校
09組 03 2:28.19 河野 かれん 騎西中
09組 04 2:29.52 川又 万由佳 白鴎大学足利高校
09組 05 2:30.70 矢部 琴乃 小川東中
09組 06 2:32.32 島﨑 野羽 小川東中

1500m

組別
順位
記録 選手 所属
01組 01 5:20.97 山内 玲奈 上尾西中
01組 02 5:25.73 山根 彩瑚 上尾西中
01組 03 5:26.30 八尋 咲月 上尾西中
01組 04 5:29.33 猪鼻 優華 川島中学校
01組 05 5:30.04 好田 朱夏 小川東中
01組 06 5:32.72 小見 菜生 上尾西中
01組 07 5:36.92 村田 芽生 上尾西中
01組 08 5:38.91 河野 有希 東松山東中学校
01組 09 5:43.72 廣山 萌子 上尾西中
01組 10 5:52.08 宮舘 優璃 上尾西中
01組 11 5:52.84 加島 紅葉 東松山東中学校
01組 12 6:35.11 菊池 真奈 東松山東中学校
02組 01 4:34.22 坂内 美月 大東文化大学
02組 02 4:34.76 折笠 有彩 しまむら
02組 03 4:38.13 伊藤 望 大東文化大学
02組 04 4:38.24 三浦 奈々 しまむら
02組 05 4:41.66 松川 涼子 大東文化大学
02組 06 4:42.71 松村 悠香 大東文化大学
02組 07 4:43.24 中森 紗南 しまむら
02組 08 4:45.56 佐久間 有沙 大東文化大学
02組 09 4:46.86 秋山 祐妃 大東文化大学
02組 10 4:48.02 星 梨佳 しまむら
02組 11 4:49.10 小口 雪音 大東文化大学
02組 12 4:57.01 小田 朱莉 大東文化大学
02組 13 5:07.23 石田 琉奈 上尾西中
02組 14 5:12.10 山崎 芽衣 上尾西中
02組 15 5:13.63 清水 愛 小川東中
02組 16 5:15.66 奥山 優香 白鴎大学足利高校
02組 17 5:41.57 斉藤 美音 騎西中
03組 01 4:39.33 鍵山 光琉 白岡中学校
03組 02 4:51.12 石川 郁弥 大利根中学校
03組 03 4:51.68 野澤 朋生 上尾西中
03組 04 4:53.75 小野部 大輝 川越名細中
03組 05 4:55.63 渋谷 雄大 川越名細中
03組 06 4:58.49 重野 雅也 上尾西中
03組 07 4:59.08 小谷野 恵多 騎西中
03組 08 5:00.25 若杉 悠汰 川越名細中
03組 09 5:03.93 渋谷 海斗 上尾西中
03組 10 5:04.24 長島 隼人 東松山東中学校
03組 11 5:06.25 久保田 大介 上尾西中
03組 12 5:06.61 升澤 翼 上尾西中
03組 13 5:08.24 阪尾 日南太 久喜友誠館
03組 14 5:10.66 早川忠孝 埼玉陸協
03組 15 5:21.13 小林 竜也 東松山東中学校
03組 16 5:22.09 大塚 優輝 東松山東中学校
03組 17 5:22.95 柳沼 大智 上尾西中
03組 18 5:27.13 小林 海斗 菖蒲中学校
03組 19 5:30.15 長谷川 俊 白岡中学校
03組 20 5:36.77 谷口 寛人 上尾西中
04組 01 4:23.97 武田 和樹 東洋大学二部
04組 02 4:25.36 荻原 昂大 上尾西中
04組 03 4:28.09 小玉 晃大 川島中学校
04組 04 4:30.12 二ノ宮 太希 城西AC
04組 05 4:31.39 大森 玲 東洋大学二部
04組 06 4:34.23 吉澤 幸輝 作新学院高
04組 07 4:34.99 栗原 琉志吾 川島中学校
04組 08 4:35.05 松田 明樹 上尾西中
04組 09 4:38.41 神 啓太 上尾西中
04組 10 4:43.03 小野部 祐輝 川越名細中
04組 11 4:43.52 石原 一眞 騎西中
04組 12 4:44.56 小林 航大 川島中学校
04組 13 4:44.94 田中 陽季 川越名細中
04組 14 4:45.71 宮倉 悠 上尾西中
04組 15 4:46.80 山田 虎大朗 川島中学校
04組 16 4:47.63 鈴木 隼知 川島中学校
04組 17 4:52.06 吉澤 皓貴 川越名細中
04組 18 4:54.33 橋本 崇史 彩友陸上倶楽部
04組 19 4:54.84 米塚 貴一 東松山東中学校
05組 01 4:10.77 郡司 義晶 作新学院高
05組 02 4:12.24 御手洗 翼 彩tama陸上
05組 03 4:12.71 橋立 啓佑 東洋大学二部
05組 04 4:14.02 牧 純平 RUNS
05組 05 4:14.11 松本 隼翔 川島中学校
05組 06 4:14.91 藤森 裕 東京陸協
05組 07 4:16.75 山崎 海地 上尾西中
05組 08 4:16.94 浅利 圭吾 城西AC
05組 09 4:18.12 中里 綾介 八王子富士森走友会
05組 10 4:18.28 渡邉 翔太 日立製作所
05組 11 4:18.88 渡辺 伊織 防衛医科大学校
05組 12 4:19.91 田島 陽樹 米沢東高
05組 13 4:20.51 坂田 義志 上尾陸協
05組 14 4:22.04 久保田 涼雅 小川東中
05組 15 4:22.77 上野 樹 上尾西中
05組 16 4:23.03 須々木 歩 川越名細中
05組 17 4:29.73 岩本 孝平 城西AC
05組 18 4:33.41 中村 友哉 遊学館高
06組 01 4:02.75 潮田 航大 武蔵野学院大学
06組 02 4:02.96 八重樫 一也 武蔵野学院大学
06組 03 4:03.46 竹内 嵩人 武蔵野学院大学
06組 04 4:03.92 中山 玄基 東京経済大学
06組 05 4:04.18 佐藤 颯 武蔵野学院大学
06組 06 4:05.73 山﨑 凜太郎 白鴎大学足利高校
06組 07 4:05.99 佐藤 司 防衛医科大学校
06組 08 4:07.95 青木 純 RUNS
06組 09 4:09.07 生方 竣也 佐野日大高校
06組 10 4:09.25 田中 大虎 大東大同
06組 11 4:09.67 小林 慶哉 彩tama陸上
06組 12 4:09.75 山本 怜央 東京国際大学
06組 13 4:09.90 菅原 美紀 西武台千葉高校
06組 14 4:11.20 益地 陽生 佐野日大高校
06組 15 4:12.78 大久保 育磨 東京経済大学
06組 16 4:14.41 亀田 航希 佐野日大高校
06組 17 4:14.46 野中 拓海 白鴎大学足利高校
07組 01 3:48.53 安齋 宰 埼玉医大AC
07組 02 3:53.87 大澤 春平 東京国際大学
07組 03 3:54.62 杉山 恭汰 東京国際大学
07組 04 3:56.20 小沼 優生 平成国際大学
07組 05 3:57.50 荒井 雄哉 東京国際大学
07組 06 3:57.74 渡辺 拓己 大東文化大学
07組 07 3:57.93 大久保 誠吾 さいたま市陸協
07組 08 3:58.69 糟谷 勇輝 法政大学
07組 09 4:00.52 松本 大寛 東京経済大学
07組 10 4:00.67 荻原 陸斗 西武台千葉高校
07組 11 4:01.28 小倉 知也 東洋大学
07組 12 4:03.79 村岡 修希 武蔵大学
07組 13 4:05.42 野澤 巧理 白鴎大学足利高校
07組 14 4:06.38 木村 大地 TEAMみちのく
07組 15 4:08.40 高田 太一 平成国際大学
07組 16 4:08.75 アヌール・モハメド・アタ 星槎国際高校
07組 17 4:09.13 齋藤 弦太 高崎市陸協
07組 18 4:10.38 畦田 泰洋 小川町陸協
07組 19 4:10.76 小室 翼 東洋大学
07組 20 4:14.08 村田 達哉 平成国際大学
07組 21 4:15.86 高野 竣也 東京経済大学

3000m

組別
順位
記録 選手 所属
01組 01 9:07.33 伊藤 誠矢 武蔵野学院大学
01組 02 9:14.61 杉山 直樹 武蔵野学院大学
01組 03 9:18.26 伊東 夢翔 高階中
01組 04 9:25.01 前田 蓮 川越砂中
01組 05 9:27.08 後口 洋史 ルート846
01組 06 9:28.46 高島 侑翔 川越砂中
01組 07 9:29.96 荻原 昂大 上尾西中
01組 08 9:32.62 狐塚 颯 白鴎大学足利高校
01組 09 9:42.89 高林 大樹 MKプロジェクト
01組 10 9:48.40 伊藤 範朗 Honda栃木
01組 11 9:49.92 田嶋 翔馬 騎西中
01組 12 9:56.04 田端 良壮 小川東中
01組 13 9:59.50 赤丸 達哉 遊学館高
01組 14 10:03.92 神 啓太 上尾西中
01組 15 10:06.85 石井 大貴 武蔵大学
01組 16 10:08.57 手塚 雅達 作新学院高
01組 17 10:09.13 宮倉 悠 上尾西中
01組 18 10:10.54 河上 蓮 川越砂中
01組 19 10:28.00 早川 海斗 東松山東中学校
01組 20 10:29.13 下村 茂 茨城陸協
01組 21 10:31.00 半谷 遥 DNPロジスティクス
01組 22 10:35.37 松本 悠伸 東松山東中学校
01組 23 10:36.08 重野 雅也 上尾西中
01組 24 10:38.03 加藤 幹康 川越砂中
01組 25 10:38.19 古川 大基 武蔵大学
01組 26 10:41.67 伊藤 幸太郎 加須東中学校
01組 27 10:45.46 大岩 龍介 川越砂中
01組 28 10:46.13 升澤 翼 上尾西中
01組 29 10:51.16 伊藤 陽二 DNPロジスティクス
01組 30 10:55.63 福田 凜太郎 川越砂中
01組 31 10:59.58 村井 悟史 DNPロジスティクス
01組 32 11:00.08 畠山 大成 上尾西中
01組 33 11:00.33 河野 有佑 東松山東中学校
01組 34 11:21.71 久保田 大介 上尾西中
01組 35 11:34.87 柳沼 大智 上尾西中
01組 36 11:43.00 落合 太郎 DNPロジスティクス
01組 37 11:59.52 土田 浩司 DNPロジスティクス
02組 01 8:38.13 金久保 遥 佐野日大高校
02組 02 8:39.11 山瀬 大成 東京国際大学
02組 03 8:39.58 杉崎 翼 東京国際大学
02組 04 8:47.99 小久保 龍弥 東京国際大学
02組 05 8:50.43 柳生 渚生 東京国際大学
02組 06 8:51.05 髙塲 冬弥 遊学館高
02組 07 8:52.17 大石 雄太 遊学館高
02組 08 8:52.62 水本 恵悟 東京国際大学
02組 09 8:52.97 廣野 智也 東京国際大学
02組 10 8:53.93 細川 耕希 東京国際大学
02組 11 8:57.60 牧野 冴希 DNPロジスティクス
02組 12 8:58.23 實川 将大 佐野日大高校
02組 13 8:59.24 関根 悠太 小川町陸協
02組 14 9:05.43 西田 大智 上尾西中
02組 15 9:06.18 泉 継道 FIVE-TOOL
02組 16 9:08.11 吉田 偉彦 遊学館高
02組 17 9:11.83 柴田 凌 東京国際大学
02組 18 9:11.83 若田 宗一郎 文星芸大附高
02組 19 9:12.70 赤坂 優人 遊学館高
02組 20 9:14.38 浦田 優斗 狭山台中学校
02組 21 9:19.58 山川 陽希 遊学館高
02組 22 9:23.95 平田 幸一 長岡商業高校教
02組 23 9:24.95 齋藤 駿斗 作新学院高
02組 24 9:24.42 橋本健利 坂戸市陸協
02組 25 9:26.09 関口 俊治 羽生陸協
02組 26 9:27.44 脇 駿平 武蔵大学
02組 27 9:29.10 藤森 裕 東京陸協
02組 28 9:29.15 高根澤 悠 文星芸大附高
02組 29 9:31.50 室井 慶太 東松山東中学校
02組 30 9:35.09 片山 拓海 遊学館高
02組 31 9:38.86 三味 風吹 遊学館高
02組 32 9:45.58 上野 樹 上尾西中
02組 33 9:53.45 水上 陽暉 遊学館高
02組 34 9:53.82 幸田 智裕 白鴎大学足利高校
02組 35 10:10.46 馬立 涼太郎 文星芸大附高
03組 01 9:39.15 藤石 佳奈子 しまむら
03組 02 9:39.21 三浦 奈々 しまむら
03組 03 9:49.93 髙野 みなみ 埼玉栄高校
03組 04 9:53.38 諏訪 帆香 埼玉栄高校
03組 05 9:54.70 松川 涼子 大東文化大学
03組 06 9:57.76 中森 紗南 しまむら
03組 07 9:59.66 坂内 美月 大東文化大学
03組 08 10:01.07 秋山 祐妃 大東文化大学
03組 09 10:02.36 星 梨佳 しまむら
03組 10 10:04.16 伊藤 望 大東文化大学
03組 11 10:07.85 小口 雪音 大東文化大学
03組 12 10:14.57 佐久間 有沙 大東文化大学
03組 13 10:16.30 笠間 新菜 武蔵野学院大学
03組 14 10:16.44 小田 朱莉 大東文化大学
03組 15 10:18.96 増子 萌絵 白鴎大学足利高校
03組 16 10:19.97 松村 悠香 大東文化大学
03組 17 10:27.93 和田沙亜耶 熊谷荒川中
03組 18 10:39.77 鹿久保 花音 白鴎大学足利高校
03組 19 10:42.31 樋山 佳歩 白鴎大学足利高校
03組 20 10:51.06 佐藤仁美 埼玉陸協
03組 21 10:55.16 庄司 弥古 白鴎大学足利高校
03組 22 11:06.34 大髙 紗葵 白鴎大学足利高校
03組 23 11:21.38 浅井 瞳 長岡商業高校
03組 24 12:20.46 深津 久美子 MKプロジェクト

5000m

組別
順位
記録 選手 所属
01組 01 16:09.45 髙橋 陽一 埼玉滑川走友会
01組 02 16:15.67 林 秀行 Honda栃木
01組 03 16:18.30 坂井 徳浩 小川町陸協
01組 04 16:21.30 入部 航介 埼玉大学
01組 05 16:28.56 森川 遥翔 遊学館高
01組 06 16:33.27 栂野 圭哉 作新学院高
01組 07 16:34.24 佐藤泰紀 坂戸市陸協
01組 08 16:45.58 斉藤 直岐 埼玉大学
01組 09 16:46.90 滝瀬 伸行 埼玉陸協
01組 10 16:50.42 福田 健 埼玉滑川走友会
01組 11 16:53.55 吉澤 正登 埼玉滑川走友会
01組 12 17:02.70 高田 龍聖 作新学院高
01組 13 17:07.92 小野 湧貴 東洋大学二部
01組 14 17:13.54 須田 雄也 日立製作所
01組 15 17:15.07 小川 勝也 RESPECT
01組 16 17:17.37 岩附 秀和 埼玉滑川走友会
01組 17 17:36.96 関口 玲 埼玉滑川走友会
01組 18 17:57.81 溝口 拓士 筑波大学陸上同好会
01組 19 18:45.41 石崎 洸輝 筑波大学陸上同好会
01組 20 19:10.34 安藤 幸二 御殿場RC
02組 01 15:23.03 井出 勇伍 白鴎大学足利高校
02組 02 15:37.01 寺本 有佑 慶大
02組 03 15:41.45 千葉 風輝 白鴎大学足利高校
02組 04 15:46.71 影山 奨 白鴎大学足利高校
02組 05 15:48.27 前田 晃秀 作新学院高
02組 06 15:48.72 小磯 秀治 羽生陸協
02組 07 15:49.26 齋藤 健太郎 白鴎大学足利高校
02組 08 15:50.92 堀内 皓平 武蔵野学院大学
02組 09 15:55.01 永井 翔 慶大
02組 10 15:55.84 堀内 大生 國學院久我山高
02組 11 15:57.87 小坂 諒平 武蔵野学院大学
02組 12 16:01.06 長谷川 季樹 埼玉大学
02組 13 16:04.33 秋山 ひなた 武蔵野学院大学
02組 14 16:11.63 山崎 涼太 文星芸大附高
02組 15 16:12.36 増山 賴 白鴎大学足利高校
02組 16 16:13.76 能見 隆弘 MKプロジェクト
02組 17 16:20.71 萩谷 駿太 上武大学
02組 18 16:39.52 橋本健利 坂戸市陸協
02組 19 16:54.10 下村 勧 美野里クラブ
02組 20 16:54.78 松本 航平 作新学院高
02組 21 16:54.98 清水野 拓 カナガワRC
03組 01 14:54.24 齋藤 優 上武大学
03組 02 14:58.16 中武 泰希 向上高校
03組 03 15:02.43 松倉 頼人 上武大学
03組 04 15:08.01 梅田 聖史郎 上武大学
03組 05 15:15.14 坂本 貫登 上武大学
03組 06 15:15.59 堀口 翔太 上武大学
03組 07 15:22.13 村松 壮人 専修走好会
03組 08 15:24.14 上前 法誠 上武大学
03組 09 15:24.71 田村 剣心 武蔵野学院大学
03組 10 15:27.80 宮崎 健次郎 伊勢崎クラブ
03組 11 15:28.11 宮崎 太郎 新潟市陸協
03組 12 15:28.67 乾 碩 亜細亜大学
03組 13 15:28.86 堺 健太郎 上武大学
03組 14 15:30.59 田波 修 上武大学
03組 15 15:31.37 隅川 洋輔 上武大学
03組 16 15:31.85 上岡 正太 MKプロジェクト
03組 17 15:35.69 岩崎 大洋 上武大学
03組 18 15:38.87 花田 裕司 武蔵野学院大学
03組 19 15:41.80 山口 和樹 上武大学
03組 20 15:52.75 川村 耕平 亜細亜大学
03組 21 15:57.04 小林 琢人 麗澤大学
03組 22 16:22.03 伊藤 維基 亜細亜大学
04組 01 14:56.48 高田 俊太 上武大学
04組 02 14:57.11 庄 拓実 上武大学
04組 03 14:59.21 宇田川 魁斗 東京国際大学
04組 04 15:07.52 甘利 大祐 上田西高校
04組 05 15:12.30 谷川 貴俊 大東文化大学
04組 06 15:13.97 加藤 琉鳥 明成高校
04組 07 15:15.19 孝田 岳 上武大学
04組 08 15:17.34 西澤 広太 亜細亜大学
04組 09 15:19.18 秋山 知愛 亜細亜大学
04組 10 15:19.74 新井 大洋 上武大学
04組 11 15:20.04 森野 滉 平成国際大学
04組 12 15:27.46 加藤 龍也 明成高校
04組 13 15:27.76 海田 悠 遊学館高
04組 14 15:29.52 古口 直椰 文星芸大附高
04組 15 15:29.57 松本 翼 作新学院高
04組 16 15:31.97 金城 快 作新学院高
04組 17 15:34.41 杵渕 竜弥 遊学館高
04組 18 15:34.79 遠山 翔太 文星芸大附高
04組 19 15:39.58 髙瀬 裕太 日本薬科大学
04組 20 15:40.12 志斎 海斗 上武大学
04組 21 15:41.08 岡崎 邦介 明成高校
04組 22 15:43.76 香川 慎吾 東洋大学二部
04組 23 15:46.99 田谷 峻平 埼玉陸協
04組 24 15:50.96 馬立 航太郎 文星芸大附高
04組 25 15:52.15 長沼 俊輔 平成国際大学
04組 26 15:52.36 兼次 祐希 亜細亜大学
04組 27 15:55.68 浜崎 克己 亜細亜大学
04組 28 15:59.24 若井 優斗 遊学館高
04組 29 16:27.52 前島 一穂 遊学館高
05組 01 14:51.47 渡辺 敦也 上武大学
05組 02 14:51.70 小野 雄大 武蔵野学院大学
05組 03 14:55.44 大倉 秀太 日本薬科大学
05組 04 14:55.86 今川 深透 日本薬科大学
05組 05 14:56.22 安倍 智輝 武蔵野学院大学
05組 06 14:57.08 河野 拓実 麗澤大学
05組 07 14:57.75 森 竜也 武蔵野学院大学
05組 08 14:58.39 植田 陽平 麗澤大学
05組 09 14:59.95 寒河江 璃矩 上武大学
05組 10 15:01.06 青木 雄貴 平成国際大学
05組 11 15:01.08 高岡 朝日 武蔵野学院大学
05組 12 15:01.24 島津 達洋 上武大学
05組 13 15:01.32 時川 昌也 日本薬科大学
05組 14 15:08.89 杉保 滉太 麗澤大学
05組 15 15:09.95 谷川 貴俊 大東文化大学
05組 16 15:10.85 武田 貫誠 上武大学
05組 17 15:13.87 水野 優希 麗澤大学
05組 18 15:15.52 小島 竜太 平成国際大学
05組 19 15:15.75 松村 紀幸 MKPJT
05組 20 15:16.07 山本 将輝 麗澤大学
05組 21 15:16.12 加藤 立誠 麗澤大学
05組 22 15:20.15 山田 勇大 平成国際大学
05組 23 15:20.55 石井 智大 上武大学
05組 24 15:28.19 田中 佑弥 上武大学
05組 25 15:36.79 佐藤 駿也 平成国際大学
05組 26 15:48.57 河野 翔太 平成国際大学
05組 27 15:51.31 慶野 美典 東京陸協
05組 28 15:56.69 田宮 怜於 文星芸大附高
06組 01 14:41.73 田上 建 東洋大学
06組 02 14:42.77 佐々木 直人 亜細亜大学
06組 03 14:44.17 長谷川 潤 上田西高校
06組 04 14:45.34 関 佑斗 上武大学
06組 05 14:53.00 古江 治夏 東洋大学
06組 06 14:54.21 町 桟吾 遊学館高
06組 07 14:55.11 永田 啓将 麗澤大学
06組 08 14:56.15 松下 恭一郎 上武大学
06組 09 14:56.45 唐本 直登 東洋大学
06組 10 15:01.09 蓑島 晃佑 平成国際大学
06組 11 15:03.91 飯田 祥平 平成国際大学
06組 12 15:04.31 早川 朋輝 麗澤大学
06組 13 15:08.66 辻 将夢 平成国際大学
06組 14 15:10.34 杉村 宗哉 東洋大学
06組 15 15:11.27 吉田 梢 東洋大学
06組 16 15:15.17 田中 建 東洋大学
06組 17 15:19.23 谷川 貴俊 大東文化大学
06組 18 15:23.37 西澤 健太 麗澤大学
06組 19 16:08.90 片山 拓海 平成国際大学
07組 01 13:51.24 ABIYOT ABINET 八千代工業
07組 02 14:29.74 小林 淳輝 上武大学
07組 03 14:33.21 荒武 星哉 東洋大学
07組 04 14:33.72 坪井 海門 明成高校
07組 05 14:34.30 福田 兼士 法政大学
07組 06 14:36.31 岡里 彰大 東洋大学
07組 07 14:39.00 梅本 龍太 亜細亜大学
07組 08 14:39.55 小美濃 駿 平成国際大学
07組 09 14:42.57 佐藤 弘規 大東文化大学
07組 10 14:43.56 成田 匠平 埼玉滑川走友会
07組 11 14:44.43 大澤 駿 東洋大学
07組 12 14:44.52 阿部 泰久 法政大学
07組 13 14:45.93 中畑 亮人 東洋大学
07組 14 14:46.81 早田 祥也 埼玉栄高校
07組 15 14:47.73 中村 雅史 法政大学
07組 16 14:51.21 田中 龍誠 東洋大学
07組 17 14:53.40 塩川 香弥 上武大学
07組 18 14:54.63 滝口 諒 平成国際大学
07組 19 14:56.58 生井 宏明 東洋大学
07組 20 14:57.32 田辺 佑典 法政大学
07組 21 15:12.97 飯島 圭吾 東洋大学
07組 22 15:13.04 吉鶴 実 麗澤大学
07組 23 15:18.48 定方 駿 東洋大学
07組 24 15:24.03 増田 蒼馬 法政大学
07組 25 15:26.08 永谷 慎之介 東京経済大学

10000m

組別
順位
記録 選手 所属
01組 01 30:32.19 下田 季也 武蔵野学院大学
01組 02 31:09.78 唐澤 邑歩 亜細亜大学
01組 03 31:12.10 武 雄介 亜細亜大学
01組 04 31:16.50 村上 滋 東京経済大学
01組 05 31:16.67 鈴木 優斗 東京経済大学
01組 06 31:19.33 木村 純一郎 武蔵野学院大学
01組 07 31:37.69 中川 侑人 亜細亜大学
01組 08 31:45.91 九津見 一樹 東京経済大学
01組 09 31:47.29 田巻 直也 亜細亜大学
01組 10 31:52.00 千田 悠人 亜細亜大学
01組 11 32:13.18 乾 碩 亜細亜大学
01組 12 32:14.04 所河 北斗 東京経済大学
01組 13 32:27.57 益田 昇馬 東京経済大学
01組 14 32:36.55 西川 泰世 東京経済大学
01組 15 32:37.19 青木 純 RUNS
01組 16 32:38.22 上岡 正太 MKプロジェクト
01組 17 32:41.16 冨岡 秀虎 早大同好会
01組 18 33:07.68 鶴居 陸斗 東京経済大学
01組 19 33:16.10 田中 大輝 信州大学
01組 20 33:26.48 川村 耕平 亜細亜大学
01組 21 33:39.38 伊藤 維基 亜細亜大学
01組 22 33:43.59 桶川 聡 さいたま走友会
01組 23 33:54.16 杉山 阿土 日立製作所
01組 24 34:50.02 友部 誠 RUNS
01組 25 36:47.55 松本 光一 Honda栃木
02組 01 30:11.15 土壁 和希 東洋大学
02組 02 30:13.26 岡原 仁志 法政大学
02組 03 30:13.94 大澤 翔 東京国際大学
02組 04 30:15.07 鈴木 聖人 東京国際大学
02組 05 30:18.02 浦馬場 裕也 東京国際大学
02組 06 30:18.57 戸塚 透 東京国際大学
02組 07 30:24.45 強矢 涼太 法政大学
02組 08 30:25.25 濱添 大地 東京国際大学
02組 09 30:56.99 岩永 令 武蔵野学院大学
02組 10 30:57.76 梅本 龍太 亜細亜大学
02組 11 30:59.57 吉田 和也 平成国際大学
02組 12 31:01.59 渡邉 紘也 麗澤大学
02組 13 31:06.63 関根 諒 亜細亜大学
02組 14 31:08.06 野上 蓮 上武大学
02組 15 31:13.06 井下 裕貴 東京国際大学
02組 16 31:14.36 増田 真也 法政大学
02組 17 31:27.15 田上 鷹弥 法政大学
02組 18 31:32.33 中 泰斗 上武大学
02組 19 31:37.50 堤 完一 東京国際大学
02組 20 31:38.51 金子 遼 埼玉滑川走友会
02組 21 31:40.37 後藤 蓮也 平成国際大学
02組 22 31:46.35 市川 拓 亜細亜大学
03組 01 28:44.19 相澤 晃 東洋大学
03組 02 28:44.99 KASSA MEKASHAW 八千代工業
03組 03 28:46.83 山岸 宏貴 GMOアスリーツ
03組 04 28:49.33 柳原 貴大 八千代工業
03組 05 28:51.20 伊藤 達彦 東京国際大学
03組 06 29:21.13 坂本 佳太 上武大学
03組 07 29:28.34 林 日高 大東文化大学
03組 08 29:28.94 佐藤 敏也 法政大学
03組 09 29:42.12 竹下 和輝 東洋大学
03組 10 29:43.11 川澄 克弥 大東文化大学
03組 11 29:43.14 佐々木 虎一朗 法政大学
03組 12 29:44.92 小笹 椋 東洋大学
03組 13 29:47.55 中神 文弘 大東文化大学
03組 14 29:48.11 上土井 雅大 亜細亜大学
03組 15 29:51.91 野村 峻哉 東洋大学
03組 16 29:55.07 荒井 大輝 東京国際大学
03組 17 30:02.18 上村 真司 東京国際大学
03組 18 30:03.59 北澤 健太 八千代工業
03組 19 30:06.43 山田 稜 八千代工業
03組 20 30:11.58 国川 恭朗 麗澤大学
03組 21 30:12.19 松澤 拓弥 法政大学
03組 22 30:19.06 磯田 和也 法政大学
03組 23 30:27.02 東福 龍太郎 法政大学
03組 24 30:28.32 山﨑 光 大東文化大学
03組 25 30:29.13 森 湧暉 八千代工業
03組 26 30:34.23 濱登 貴也 東京国際大学
03組 27 30:36.44 高森 建吾 東洋大学
03組 28 30:57.49 山口 明津也 亜細亜大学
03組 29 31:00.25 大道 聖斗 麗澤大学

3000mSC

組別
順位
記録 選手 所属
01組 01 9:50.58 高橋 寿輝 白鴎大学足利高校
01組 02 9:57.61 村山 実徳 中越高校
01組 03 9:59.35 水野 裕司 信州大学
01組 04 10:05.92 山田 泰誠 早稲田実業高校
01組 05 10:05.96 栗原 豊季 早稲田実業高校
01組 06 10:07.53 町田 康誠 白鴎大学足利高校
01組 07 10:08.50 成宮 崇人 信州大学
01組 08 10:13.01 林 亮臣 信州大学
01組 09 10:14.41 ??田 知史 獨協大学
01組 10 10:15.13 坪井 響己 信州大学
01組 11 10:21.74 佐藤 龍之介 早稲田大学陸上競技同好会
01組 12 10:22.55 小林 礼生 上田西高校
01組 13 10:25.21 山内 岳秋 東京工科大学
01組 14 10:39.45 藤田 紘輝 中越高校
01組 15 10:48.89 嶋崎 亮介 東京医科歯科大学
01組 16 10:53.71 木下 陽平 上田西高校
01組 17 11:11.18 後藤 哲 早稲田大学陸上競技同好会
02組 01 9:31.96 黒田 啓太 武蔵野学院大学
02組 02 9:32.08 増田 駿 立教大学
02組 03 9:37.46 鈴木 魁 文星芸大附高
02組 04 9:38.87 湊 省吾 首都大学東京大学院
02組 05 9:38.97 上田 誠人 山梨大学
02組 06 9:41.20 鈴木 孝明 立教大学
02組 07 9:42.37 柳原 真人 坂戸市陸協
02組 08 9:46.86 大倉 真亜玖 中越高校
02組 09 9:47.06 高津戸 拓実 MKプロジェクト
02組 10 9:53.22 高橋 巧 首都大学東京
02組 11 9:57.23 澤潟 士以 中越高校
02組 12 10:01.19 肱岡 佑 東京大学
02組 13 10:03.48 奥 恭典 國學院久我山高
02組 14 10:03.84 武田 裕督 武蔵野学院大学
02組 15 10:13.50 保科 駿斗 文星芸大附高
02組 16 10:15.83 杵淵 純也 駿河台大学
02組 17 10:16.44 宮下 拓磨 佐野日大高校
02組 18 10:35.93 小黒 健太 向上高校
02組 19 11:21.97 大塚 光司 星槎国際高校
03組 01 9:14.25 鈴木 天大 東京国際大学
03組 02 9:23.18 鬼頭 直己 麗澤大学
03組 03 9:28.06 河内 宏太 麗澤大学
03組 04 9:30.55 原田 和輝 東京国際大学
03組 05 9:32.74 綿引 大樹 東京国際大学
03組 06 9:36.36 小西 竜矢 東京経済大学
03組 07 9:42.23 五十嵐 多玖 平成国際大学
03組 08 9:45.50 猿橋 拓己 筑波大学
03組 09 9:47.03 佐藤 雄河 亜細亜大学
03組 10 9:47.40 板谷 尚樹 東京経済大学
03組 11 9:52.54 久松 啓真 國學院久我山高
03組 12 9:53.88 森山 隆秀 桜美林大学
03組 13 9:56.65 中川 凜 筑波大学
03組 14 9:59.03 益川 洋武 筑波大学
03組 15 10:01.97 郡山 京梧 明成高校
03組 16 10:07.46 村野 裕次郎 國學院久我山高
03組 17 10:11.21 後藤 瞭太 國學院久我山高
03組 18 10:19.21 髙橋 永遠 國學院久我山高
04組 01 9:09.04 鈴木 正樹 東京国際大学
04組 02 9:15.01 齋藤 零司 筑波大学
04組 03 9:17.30 仁平 翔 帝京大学
04組 04 9:17.32 村田 享之 東京農業大学
04組 05 9:17.79 熊谷 真澄 東京国際大学
04組 06 9:19.55 鈴木 寛英 上武大学
04組 07 9:23.52 川崎 黎哉 國學院大學
04組 08 9:25.06 朝日 翔 山梨学院大学
04組 09 9:26.18 井口 謙 筑波大学
04組 10 9:27.88 佐々木 守 上武大学
04組 11 9:28.22 渡辺 大智 上武大学
04組 12 9:38.82 砂賀 正輝 帝京大学
04組 13 9:39.65 山口 希望 東京学芸大学
04組 14 9:40.94 奈須 巧真 山梨学院大学
04組 15 9:45.95 櫻井 亮也 東京農業大学
04組 16 9:50.37 時任 一輝 平成国際大学
04組 17 9:54.65 長谷川 孝太 山梨学院大学
04組 18 10:00.23 沖 成仁 帝京大学
04組 19 10:18.14 古田 尚太朗 早稲田大学陸上競技同好会
05組 01 8:57.65 多喜端 夕貴 国士舘大学
05組 02 8:58.15 藤崎 真伍 流通経済大学
05組 03 9:07.81 太田 裕也 山梨学院大学
05組 04 9:11.66 比夫見 将吾 山梨学院大学
05組 05 9:17.67 吉野 翔 国士舘大学
05組 06 9:19.98 川瀬 宙夢 筑波大学
05組 07 9:21.46 鈴木 大介 国士舘大学
05組 08 9:25.36 阿久津 良太 山梨学院大学
05組 09 9:25.95 谷川 恒太 大東文化大学
05組 10 9:26.14 森 柊斗 東京農業大学
05組 11 9:30.21 臼杵 洸佑 国士舘大学
05組 12 9:35.29 山本 旺輝 関東学院大学
05組 13 9:38.93 荒川 将輝 関東学院大学
05組 14 9:40.65 天野 匠 大東文化大学
05組 15 9:48.03 桑山 寛隆 国士舘大学
05組 16 9:48.95 平内 幹太 大東文化大学
05組 17 9:56.84 大久保 陸人 大東文化大学
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加