【第63回 平成国際大学長距離競技会(2017年6月10日)】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第63回 平成国際大学長距離競技会(2017年6月10日)

平成国際大学陸上競技部 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部 ホームページ

平成国際大学長距離競技会の第63回大会が2017年6月10日(土)、鴻巣市立陸上競技場で開催されました。ここでは、第63回平成国際大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

第63回 平成国際大記録会 結果・速報(リザルト)

800m(9組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 2:12.33 近藤蓮太朗 栄北高校
1組 2 2:14.15 岩井 康祐 宇都宮市立陽西中
1組 3 2:14.90 相澤明日斗 羽生西中
1組 4 2:19.48 豊澤 城 羽生西中
1組 5 2:23.14 岩間 海斗 羽生西中
1組 6 2:27.87 日野 真希 松が谷高校
1組 DNS 山口 幸嗣 中央大学陸上同好会
1組 DNS 松野 直人 上尾市陸協
2組 1 2:03.91 町田 勢芽 埼玉大学
2組 2 2:06.65 熊谷 祐樹 東京陸協
2組 3 2:10.35 長島健士郎 宇都宮市立陽西中
2組 4 2:10.91 古川 大基 武蔵大学
2組 5 2:11.95 今村 岳人 航空自衛隊熊谷
2組 6 2:12.52 林 翔馬 松が谷高校
2組 7 2:17.56 上田晃太郎 市立浦和高校
2組 DNS 笹渡祥太郎 航空自衛隊熊谷
3組 1 2:01.73 松岡 太嗣 GRlab関東
3組 2 2:03.69 新堀 健 聖望学園高校
3組 3 2:06.33 中舛 蒼士 東大教育学部附属中等教育
3組 4 2:11.03 江頭 夏 市立浦和高校
3組 5 2:14.62 高瀬 優希 聖望学園高校
3組 DNS 関 淳 聖望学園高校
3組 DNS 関口 大輝 東松山東中
4組 1 1:59.03 由藤 遼 立教大学
4組 2 2:01.20 境野 悠河 狭山ヶ丘高校
4組 3 2:01.64 馬場 翔大 市立浦和高校
4組 4 2:02.85 伊藤 裕紀 茨城大学
4組 5 2:03.38 大関二千夏 桐生工業高校
4組 6 2:05.54 大場 圭祐 市立浦和高校
4組 7 2:08.96 小山 凱土 豊岡高校
5組 1 1:56.40 五十嵐堅太郎 聖望学園高校
5組 2 1:57.21 前野 宏彰 聖望学園高校
5組 3 1:58.86 田矢 聖弥 山梨学院大学
5組 4 1:59.07 川口 純輝 立教大学
5組 5 1:59.20 武田総一郎 成城大学
5組 6 1:59.48 坂内亮輔 レジェンス
5組 7 2:04.40 近藤 隼 新潟産大附
6組 1 1:55.39 神田 滉人 鹿島高校
6組 2 1:56.60 東 陸央 早稲田実業高校
6組 3 1:56.60 荒牧 里駆 桐生工業高校
6組 4 1:58.58 井向晋太郎 NECネッツエスアイ
6組 5 1:58.72 黒須 航平 山梨学院大学
6組 6 1:58.79 大久保省吾 松が谷高校
6組 7 2:00.38 平塚 心 東京経済大学
6組 DNS 中野 弘久 東京経済大学
7組 1 2:30.89 新井 奏美 羽生南クラブ
7組 2 2:42.57 光井 知香 鴻巣高校
7組 3 2:43.38 赤坂 莉奈 都立雪谷高校
7組 4 2:43.95 中川 真緒 市立浦和高校
7組 5 2:45.48 水野 亜美 岩槻高校
7組 6 2:46.51 菅原さくら 市立浦和高校
7組 7 2:49.78 小林 愛樺 伊奈学園中
7組 8 3:04.47 小島 涼美 名栗中
8組 1 2:31.36 栗原菜穂子 大宮高校
8組 2 2:32.37 宮川いづみ 豊岡高校
8組 3 2:32.84 田上 理彩 市立浦和高校
8組 4 2:36.19 小嶋 純奈 都立雪谷高校
8組 5 2:38.98 今井 萌 市立浦和高校
8組 6 2:39.74 内藤 ゆみ 市立浦和高校
8組 7 2:41.38 林ののか 大宮高校
8組 8 2:51.31 近藤 愛夏 豊岡高校
9組 1 2:25.92 川嵜 美花 豊岡高校
9組 2 2:26.49 永川 楓香 伊奈学園中
9組 3 2:28.34 服部 紗英 市立浦和高校
9組 4 2:28.78 越川 春陽 鹿島高校
9組 5 2:47.72 田中 絢音 新潟産大附
9組 DNS 猪俣 光理 会津学鳳中

1500m(8組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 5:21.41 新井 奏美 羽生南クラブ
1組 2 5:21.46 関口恵里花 伊奈学園総合高
1組 3 5:24.61 髙村 美徳 桶川高校
1組 4 5:29.86 黒沢 美咲 桶川高校
1組 5 5:31.32 高野あおい 鴻巣高校
1組 6 5:34.05 木村 栞 常総学院高校
1組 7 5:41.46 宮崎 理子 東松山東中
1組 8 5:41.92 松﨑 想空 羽生西中
1組 9 5:44.36 岡部 雅 松山中
1組 10 5:44.58 山口 紗季 上田西高校
1組 11 5:47.57 関原 七菜 東松山東中
1組 12 5:55.29 石井 萌愛 伊奈学園総合高
1組 13 6:15.96 佐野 幸音 名栗中
1組 14 6:48.14 用 那桜 名栗中
1組 DNS 河野 有希 東松山東中
1組 DNS ◯波ちひろ 花咲徳栄高校
1組 DNS 中川 茉柚 常総学院高校
1組 DNS 青木 万奈 常総学院高校
1組 DNS 越坂 紫織 東京理科大学
1組 DNS 加島 紅葉 東松山東中
1組 DNS 砂賀 恋花 太田工業高校
1組 DNS 古河 優里 東松山東中
1組 DNS 鈴木 花恵 花咲徳栄高校
2組 1 4:40.46 森尻 真優 高崎健康福祉大学高崎高
2組 2 4:41.67 今井 彩月 藤岡中央高校
2組 3 4:46.48 鈴木ひらり 昌平高校
2組 4 4:50.86 白石 紗彩 大東文化大学
2組 5 4:50.87 吉本 圭希 高崎健康福祉大学高崎高
2組 6 4:54.41 長谷見桜花 國學院栃木
2組 7 4:55.98 井上実乃里 松蔭大学
2組 8 5:08.15 成瀬 叶 國學院栃木
2組 9 5:08.74 金屋美紗妃 松山中
2組 10 5:12.62 神野 真利 都立雪谷高校
2組 11 5:12.93 佐川 花梨 泉崎中
2組 12 5:19.42 大島きらら 常総学院高校
2組 13 5:19.73 小嶋 純奈 都立雪谷高校
2組 14 5:19.80 南部 美空 桶川高校
2組 15 5:22.89 西槇 杏莉 泉崎中
2組 16 5:23.48 本柳 佑茉 泉崎中
2組 17 5:23.91 高野 桜楽 上田西高校
2組 18 5:34.10 石原 愛美 鴻巣高校
2組 19 5:44.20 小檜山 諒 国士舘大学
2組 DNS 猪俣 光理 会津学鳳中
2組 DNS 鈴石 楓 泉崎中
3組 1 4:41.85 大野 怜 都立雪谷高校
3組 2 4:57.59 関根 洸希 泉崎中
3組 3 5:08.30 上田 拓未 東松山東中
3組 4 5:09.82 會田 奏太 泉崎中
3組 5 5:10.55 丸山 慶悟 都立雪谷高校
3組 6 5:17.73 溝井 正貴 泉崎中
3組 7 5:19.19 小林 竜也 東松山東中
3組 8 5:20.23 日野 湧大 東松山東中
3組 9 5:23.96 新井 真斗 名栗中
3組 10 5:27.77 大塚 優輝 東松山東中
3組 11 5:29.71 小村 真史 成城大学
3組 12 5:31.64 角田 夏輝 羽生西中
3組 13 5:33.75 大釜 賢歩 伊奈学園中
3組 14 5:34.45 草野 真輝 泉崎中
3組 15 5:37.17 岡本圭太郎 羽生西中
3組 16 5:42.93 栗原 大輔 松山中
3組 17 5:45.49 戸ヶ﨑湧仁 羽生西中
3組 18 5:48.13 高木 亮輔 羽生西中
3組 DNS 倉持 栄希 泉崎中
3組 DNS 上田 拓未 東松山東中
3組 DNS 奥 悠翔 常総学院高校
4組 1 4:34.76 坂本 駿 大宮高校
4組 2 4:41.20 江川 和希 埼玉陸協
4組 3 4:41.63 山﨑光之介 都立雪谷高校
4組 4 4:42.07 土谷 飛羽 伊奈学園中
4組 5 4:43.87 米塚 貴一 東松山東中
4組 6 4:47.99 岩崎 快 大宮高校
4組 7 4:50.09 石崎 洸輝 筑波大学陸上同好会
4組 8 4:50.24 早川 海斗 東松山東中
4組 9 4:53.61 宗形 光 埼玉陸協
4組 10 4:55.28 堀江 航 伊奈学園中
4組 11 4:56.32 栗原 幹大 大宮高校
4組 12 4:56.66 武末 直弥 伊奈学園中
4組 13 4:57.12 西澤雄一朗 羽生西中
4組 14 5:00.80 滝澤 陽大 松山中
4組 15 5:02.51 岡田 拓也 武蔵大学
4組 16 5:10.65 早川 忠孝 埼玉陸協
4組 17 5:12.32 河野 有佑 東松山東中
4組 18 5:25.09 渋谷 大智 羽生西中
4組 19 5:36.44 石川 和樹 伊奈学園総合高
4組 DNS 長島健士郎 宇都宮市立陽西中
4組 DNS 宮崎 継留 常総学院高校
4組 DNS 長島 隼人 東松山東中
4組 DNS 松本 悠伸 東松山東中
4組 DNS 根岸 昂平 大宮高校
5組 1 4:22.57 山田 瑞穂 聖学院大学
5組 2 4:23.12 森田 大智 埼玉陸協
5組 3 4:24.85 鈴木 大翔 埼玉大学
5組 4 4:25.12 鈴木 勇翔 松山中
5組 5 4:26.90 橋本 悠利 坂戸市陸協
5組 6 4:27.43 烏山 大裕 都立雪谷高校
5組 7 4:27.70 奈良 瑞己 埼玉陸協
5組 8 4:28.87 山部 佑太 埼玉県警
5組 9 4:29.49 山元 悠大 桐生工業高校
5組 10 4:30.17 篠崎 悠人 市立浦和高校
5組 11 4:31.76 比瑠川純貴 航空自衛隊熊谷
5組 12 4:32.78 門田 創紀 東京理科大学
5組 13 4:32.97 小柳 陽 入間向陽高校
5組 14 4:35.32 加藤幸一郎 馬込中
5組 15 4:35.41 二木 創汰 大宮高校
5組 16 4:42.57 幸田 礼士 松山中
5組 17 4:46.78 千国 航平 豊岡高校
5組 18 4:46.81 須田 魁世 松山中
5組 19 4:52.70 久保 壮英 豊岡高校
5組 20 5:12.92 井口修太郎 松山中
5組 21 5:23.93 上田俊太郎 松山中
5組 DNS 水落 徳哲 FRC
6組 1 4:13.54 布目 蓮 聖望学園高校
6組 2 4:14.71 斉藤 直岐 埼玉大学
6組 3 4:15.26 髙野 拓海 東海AC
6組 4 4:16.36 平 健吾 埼玉県警
6組 5 4:17.12 芳賀 直也 埼玉県警
6組 6 4:18.05 坂田 義志 上尾陸協
6組 7 4:18.32 田村 元 茨城大学
6組 8 4:18.62 内藤 元貴 神奈川
6組 9 4:19.15 渡辺 正博 白岡RC
6組 10 4:19.37 幡本 貴宏 尚美学園大学
6組 11 4:19.94 斉藤 鉄 茨城大学
6組 12 4:23.06 吹切 洋平 こうかいぼうRC
6組 13 4:24.47 山口 壱真 豊岡高校
6組 14 4:24.80 佐藤 友紀 花咲徳栄高校
6組 15 4:24.95 猪川 哲朗 都立雪谷高校
6組 16 4:29.04 中村 卓史 聖望学園高校
6組 17 4:29.13 五十嵐 興 大館北秋陸協
6組 18 4:29.49 鈴木 郁弥 立教大学
6組 19 4:32.58 市川 優人 東松山東中
6組 20 4:40.51 中島 佑介 茨城大学
6組 DNS 伊藤 裕紀 茨城大学
7組 1 4:06.09 阿部 優樹 國學院久我山高
7組 2 4:08.27 生魚 雄利 東海大高輪台高校
7組 3 4:09.15 石川 拓哉 常総学院高校
7組 4 4:11.09 實川 将大 佐野日大高校
7組 5 4:11.34 池添 崇 佐野日大高校
7組 6 4:12.36 渡邉 海 立教大学
7組 7 4:16.18 亀田 航希 佐野日大高校
7組 8 4:17.11 林 伸幸 埼玉大学
7組 9 4:18.00 盛田 真吾 立教大学
7組 10 4:21.12 小松 朋矢 城西AC
7組 11 4:24.81 蔭山 和敬 横須賀市陸協
7組 12 4:31.19 大島 知之 東京大学
7組 13 4:42.84 伊藤龍一郎 東京大学
7組 DNF 加藤 伸明 上尾陸協
7組 DNS 鈴木 孝徳 TEAM KAKERU
7組 DNS 武市 大輝 山梨学院大学
7組 DNS 今井 隆生 坂戸市陸協
7組 DNS 益地 陽生 佐野日大高校
7組 DNS 宮下 拓磨 佐野日大高校
8組 1 3:52.34 増田 蒼馬 法政大学
8組 2 3:58.18 千田 怜央 山梨学院大学
8組 3 3:59.14 金久保 遥 佐野日大高校
8組 4 3:59.71 川良 昂世 関東学院大学
8組 5 4:00.74 青木 純 RUNS
8組 6 4:02.17 熊谷 哲志 山梨学院大学
8組 7 4:02.22 平野 慶介 TEAM R×L
8組 8 4:02.42 中村 祐太 城西大学
8組 9 4:02.51 渡辺 拓海 関東学院大学
8組 10 4:05.57 寺本 大希 関東学院大学
8組 11 4:06.20 村岡 修希 武蔵大学
8組 12 4:06.46 荒武 知樹 山梨学院大学
8組 13 4:08.71 田口 雅也 上尾陸協
8組 14 4:09.21 寺嶋 大介 東京経済大学
8組 15 4:12.29 山本 怜央 東京国際大学
8組 16 4:18.88 村上 聖和 関東学院大学
8組 DNS 杉山 恭汰 東京国際大学
8組 DNS 腰塚 遥人 桐生工業高校
8組 DNS 高野 竣也 東京経済大学

3000m(7組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 09:47.73 小松 克毅 泉崎中
1組 2 09:53.44 坂本陽那太 入間向陽高校
1組 3 09:54.47 瀬戸 敦史 泉崎中
1組 4 09:55.80 苗村 竜那 伊奈学園総合高
1組 5 09:58.04 横田 浩人 聖望学園高校
1組 6 09:58.93 諸岡 大輝 武蔵大学
1組 7 09:58.97 伊藤 史弥 常総学院高校
1組 8 09:59.93 反町 練 相森中
1組 9 10:00.50 奥瀬 匠 太田工業高校
1組 10 10:01.32 田中 壱琉 常総学院高校
1組 11 10:01.36 高山 尚人 太田工業高校
1組 12 10:01.42 横田 佳祐 常総学院高校
1組 13 10:03.40 竹前 光哉 須坂東中
1組 14 10:03.76 山本 司 埼玉陸協
1組 15 10:04.05 鈴木 陽大 泉崎中
1組 16 10:04.27 井上 遥志 松が谷高校
1組 17 10:06.35 古谷 拓磨 武蔵大学
1組 18 10:11.12 岡本 舜大 日体大柏高校
1組 19 10:13.06 小用 祐輔 桶川高校
1組 20 10:26.70 柴田 竜成 花咲徳栄高校
1組 21 10:27.57 小林昌太郎 大宮高校
1組 22 10:30.14 谷 航輔 入間向陽高校
1組 23 10:31.46 宮崎 颯人 常総学院高校
1組 24 10:32.90 加賀 聡 岩槻高校
1組 25 10:37.26 加藤 梓純 武蔵生越高校
1組 26 10:41.52 味田 歩 伊奈学園総合高
1組 27 10:42.54 横谷正太郎 武蔵生越高校
1組 28 10:44.03 川村 陽司 伊奈学園総合高
1組 29 10:50.33 井上 団玖 太田工業高校
1組 30 10:54.83 渡邊 将演 彩友陸上倶楽部
1組 31 10:55.38 神山 勇希 岩槻高校
1組 32 11:03.17 武田 悠 常総学院高校
1組 33 11:25.42 澤木 亮太 彩友陸上倶楽部
1組 DNS 小指 進一 彩友陸上倶楽部
1組 DNS 岩井 康祐 宇都宮市立陽西中
1組 DNS 中野 洸介 さいたま市陸協
1組 DNS 竹前 星汰 須坂東中
1組 DNS 桑田亮太郎 狭山ヶ丘高校
1組 DNS 海老沼和希 花咲徳栄高校
1組 DNS 菅原 勇輝 武蔵生越高校
2組 1 09:25.39 桑名 泰司 城西AC
2組 2 09:27.09 橋本 悠利 坂戸市陸協
2組 3 09:27.35 奥山 輝 浦和実業学園高校
2組 4 09:30.92 小川 勝也 RESPECT
2組 5 09:32.26 大江 竜馬 伊奈学園総合高
2組 6 09:32.41 石田 貴輝 市立浦和高校
2組 7 09:34.13 佐藤 佑 佐野日大高校
2組 8 09:38.43 清水野 拓 カナガワRC
2組 9 09:42.62 石川 数馬 市立浦和高校
2組 10 09:42.84 名取 空悟 本庄第一高校
2組 11 09:45.93 赤坂 雄斗 聖望学園高校
2組 12 09:46.37 海北 亮 本庄第一高校
2組 13 09:48.03 上原 波 太田工業高校
2組 14 09:48.56 岩倉 僚 彩友陸上倶楽部
2組 15 09:49.81 小山 琉弥 上田西高校
2組 16 09:52.06 滝 幸浩 松が谷高校
2組 17 09:52.64 藤原 聖 太田工業高校
2組 18 09:55.06 岡野 弘嗣 武蔵生越高校
2組 19 09:55.65 保田 恭吾 中央高校
2組 20 09:55.79 三村 啓太 大宮高校
2組 21 09:55.98 海保 健太 松が谷高校
2組 22 09:57.16 藤田 光祐 本庄第一高校
2組 23 09:58.78 久住 一翔 白鷗大学足利高校
2組 24 10:00.11 高井 裕貴 桐生工業高校
2組 25 10:00.19 飯島 知輝 本庄第一高校
2組 26 10:09.60 安羅岡聖尊 羽生西中
2組 27 10:13.64 照永 詩恩 常総学院高校
2組 28 10:15.65 浅野 正博 聖望学園高校
2組 29 10:24.69 松崎 光来 館林高校
2組 30 10:25.14 秋谷 勇翔 花咲徳栄高校
2組 31 10:33.39 鈴岡 航平 聖望学園高校
2組 32 10:34.75 笹原 幸輝 岩槻高校
2組 33 10:35.95 西 顕太朗 日体大柏高校
2組 34 10:50.96 東 歩夢 館林高校
2組 DNS 鈴木 拓人 市立浦和高校
2組 DNS 佐藤 航輔 花咲徳栄高校
2組 DNS 小泉 大樹 花咲徳栄高校
2組 DNS 高林 大樹 彩友陸上倶楽部
2組 DNS 屋代 芳槻 入間向陽高校
2組 DNS 受川 崚 武蔵生越高校
3組 1 09:15.04 林 秀行 Honda栃木
3組 2 09:18.13 小林 礼生 上田西高校
3組 3 09:18.32 猪野 晃汰 本庄第一高校
3組 4 09:21.92 小山 陽生 市立浦和高校
3組 5 09:25.13 寺澤アンドリュウ 上田西高校
3組 6 09:25.27 會澤 優磨 白鷗大学足利高校
3組 7 09:26.98 原田 怜旺 聖望学園高校
3組 8 09:28.05 前田 五輝 武蔵生越高校
3組 9 09:29.62 服部 尚輝 伊奈学園総合高
3組 10 09:30.77 中島 航亮 大宮高校
3組 11 09:30.96 小玉 瑞葵 泉崎中
3組 12 09:33.07 福島 巧 本庄第一高校
3組 13 09:33.09 天笠 郁海 白鷗大学足利高校
3組 14 09:33.49 大村 怜 松が谷高校
3組 15 09:33.60 大和 李成 佐野日大高校
3組 16 09:33.87 井下田雄亮 館林クラブ
3組 17 09:34.51 高橋 響希 上田西高校
3組 18 09:35.05 寺尾 昴 上田西高校
3組 19 09:35.88 竹崎 宏紀 花咲徳栄高校
3組 20 09:37.01 青柿 響 聖望学園高校
3組 21 09:39.22 大谷 知哉 城西AC
3組 22 09:39.87 石井 大貴 武蔵大学
3組 23 09:41.23 浅川 恵司 國學院久我山高
3組 24 09:43.85 星野 真良 埼玉陸協
3組 25 09:51.64 粕谷 有幸 松が谷高校
3組 26 09:52.21 脇 駿平 武蔵大学
3組 27 09:53.97 鈴木 景仁 國學院栃木
3組 28 09:56.91 伊澤 渚 白鷗大学足利高校
3組 29 09:59.37 阪上 夢哉 本庄第一高校
3組 30 10:15.33 小野 浩輝 國學院栃木
3組 31 10:22.46 新井 巧 聖望学園高校
3組 32 10:29.71 印藤 歩夢 松が谷高校
3組 33 10:33.31 村山 海斗 日体大柏高校
3組 34 10:39.45 岡村 和憲 日体大柏高校
3組 DNS 小宮山達也 上田西高校
3組 DNS 水落 徳哲 FRC
3組 DNS 奥田 遥音 白鷗大学足利高校
3組 DNS 松野 直人 上尾市陸協
4組 1 09:00.01 九津見一樹 東京経済大学
4組 2 09:06.24 島津 謙介 仙台育英学園高校
4組 3 09:06.46 西川 泰世 東京経済大学
4組 4 09:07.00 濱中 大河 東京経済大学
4組 5 09:09.37 橋本 章央 國學院久我山高
4組 6 09:09.60 大久保育磨 東京経済大学
4組 7 09:11.14 相澤 俊介 仙台育英学園高校
4組 8 09:11.42 山下 航平 白鷗大学足利高校
4組 9 09:11.48 緒方 微 仙台育英学園高校
4組 10 09:11.93 郡司 義晶 作新学院高
4組 11 09:11.98 鎌田 雅稀 日体大柏高校
4組 12 09:13.33 前田 新太 白鷗大学足利高校
4組 13 09:15.87 石原 大雅 東京経済大学
4組 14 09:16.13 野中 創太 武蔵生越高校
4組 15 09:16.79 柏俣 海斗 武蔵生越高校
4組 16 09:17.08 久保田 徹 聖望学園高校
4組 17 09:17.35 柿沼 竜我 東京経済大学
4組 18 09:18.62 石川景次郎 仙台育英学園高校
4組 19 09:18.93 春山 岳雄 日体大柏高校
4組 20 09:19.02 今井 修吾 國學院栃木
4組 21 09:23.98 武田 秀斗 武蔵生越高校
4組 22 09:25.95 吹切 洋平 こうかいぼうRC
4組 23 09:27.43 福田 夢将 仙台育英学園高校
4組 24 09:29.06 西尾祐一郎 東京経済大学
4組 25 09:29.14 鎌田 浩史 東京経済大学
4組 26 09:29.25 篠宮 碧斗 日体大柏高校
4組 27 09:29.71 面高 絢亮 日体大柏高校
4組 28 09:31.07 西田 啓悟 東京国際大学
4組 29 09:32.80 西川 奏音 聖望学園高校
4組 30 09:33.02 佐元 皐起 浦和実業学園高校
4組 31 09:33.15 石川 心 武蔵生越高校
4組 32 09:33.23 関口 俊治 羽生陸協
4組 33 09:33.57 松兼 颯汰 松が谷高校
4組 34 09:33.65 針谷 咲輝 白鷗大学足利高校
4組 35 09:34.17 池田 竜馬 國學院栃木
4組 36 09:38.43 隈元 亮介 狭山ヶ丘高校
4組 37 09:45.83 西槇 駿祐 泉崎中
4組 38 09:50.86 川上 陸 太田工業高校
4組 39 09:53.50 須永 陽太 館林高校
4組 40 09:57.06 飯田 俊 狭山ヶ丘高校
4組 41 10:07.97 石川 雅己 松が谷高校
4組 42 10:13.63 上野 瑛滋 國學院栃木
4組 DNS 齊藤 海 仙台育英学園高校
4組 DNS 齊藤 涼 仙台育英学園高校
4組 DNS 八角 朋輝 花咲徳栄高校
5組 1 08:46.16 村松 壮人 専大走好会
5組 2 08:50.12 松井 尚希 花咲徳栄高校
5組 3 08:50.53 安部 柚作 國學院久我山高
5組 4 08:52.17 黒須 優翔 仙台育英学園高校
5組 5 08:53.01 金久保 遥 佐野日大高校
5組 6 08:54.71 伊東 大翔 國學院久我山高
5組 7 08:56.76 内山 涼太 東京国際大学
5組 8 08:57.96 濱田 照高 日体大柏高校
5組 9 08:57.98 松本 大寛 東京経済大学
5組 10 08:58.41 江口 達宗 日体大柏高校
5組 11 08:59.09 宮澤 徹 國學院久我山高
5組 12 09:03.52 関口 絢太 國學院久我山高
5組 13 09:03.77 馬場 健斗 仙台育英
5組 14 09:04.27 稲毛 崇斗 東北高校
5組 15 09:05.07 高井 幸太 日体大柏高校
5組 16 09:07.92 喜早 駿介 仙台育英
5組 17 09:07.96 實川 将大 佐野日大高校
5組 18 09:10.42 永谷慎之介 東京経済大学
5組 19 09:12.72 折原 翔 國學院栃木
5組 20 09:13.48 寺本 大希 関東学院大学
5組 21 09:14.29 宮村 翔馬 東京国際大学
5組 22 09:14.60 石川 大成 松が谷高校
5組 23 09:16.07 菅井 海登 東京国際大学
5組 24 09:18.99 秋葉 海斗 桶川高校
5組 25 09:20.36 高橋 開登 東京国際大学
5組 26 09:23.05 縫島 陸 聖望学園高校
5組 27 09:24.13 今井 隆生 坂戸市陸協
5組 28 09:28.77 佐藤 駿人 花咲徳栄高校
5組 29 09:30.64 大木 郁実 松が谷高校
5組 30 09:32.95 唐澤 拓海 花咲徳栄高校
5組 31 09:39.69 池添 崇 佐野日大高校
5組 DNF 大塚 陸渡 日体大柏高校
5組 DNS 益地 陽生 佐野日大高校
5組 DNS 宮下 拓磨 佐野日大高校
5組 DNS 亀田 航希 佐野日大高校
5組 DNS 太田 蓮斗 浦和実業学園高校
5組 DNS 竹内 健太 日体大柏高校
6組 1 10:35.99 枝久保一希 伊奈学園総合高
6組 2 10:41.48 奥山 優香 白鷗大学足利高校
6組 3 10:49.65 中山 由菜 松蔭大学
6組 4 10:53.65 塚本留美奈 本庄第一高校
6組 5 10:54.42 古橋 佳奈 白鷗大学足利高校
6組 6 10:54.96 宮前 京花 伊奈学園総合高
6組 7 10:55.55 水本 麗奈 伊奈学園総合高
6組 8 10:58.57 増山 佳奈 伊奈学園総合高
6組 9 11:00.78 内田 梨湖 上田西高校
6組 10 11:03.83 石山 眞由 市立浦和高校
6組 11 11:04.52 佐藤 悠 本庄第一高校
6組 12 11:06.47 堀口 琴葉 本庄第一高校
6組 13 11:07.73 庄司 弥古 白鷗大学足利高校
6組 14 11:08.54 岩本明日香 花咲徳栄高校
6組 15 11:11.34 上田 祥子 本庄第一高校
6組 16 11:12.49 山口 栞菜 岩槻高校
6組 17 11:12.78 内田あかね 本庄第一高校
6組 18 11:14.06 和田里紗子 花咲徳栄高校
6組 19 11:14.06 松本 蘭樹 松蔭大学
6組 20 11:20.18 漆畑 有里 本庄第一高校
6組 21 11:23.34 棚澤 杏華 白鷗大学足利高校
6組 22 11:28.62 油原 愛 常総学院高校
6組 23 11:28.81 栗田 花鈴 本庄第一高校
6組 24 11:31.26 春山 裕香 本庄第一高校
6組 25 11:34.92 舟川さくら 白鷗大学足利高校
6組 26 11:35.73 吉岡 瞳 本庄第一高校
6組 27 11:37.38 橋本 笑加 本庄第一高校
6組 28 11:41.56 森本 七海 市立浦和高校
6組 29 11:59.25 髙地 奏良 伊奈学園総合高
6組 30 12:42.25 青山 瑞穂 本庄第一高校
6組 31 14:36.42 山崎 芽衣 文教大学
6組 DNS 鹿久保花音 白鷗大学足利高校
6組 DNS 樋山 佳歩 白鷗大学足利高校
6組 DNS 玉木みなみ 花咲徳栄高校
6組 DNS 入江 夏子 松蔭大学
6組 DNS 樋山 智歩 白鷗大学足利高校
6組 DNS 大髙 紗葵 白鷗大学足利高校
6組 DNS 林 美香 常総学院高校
6組 DNS 石川 由香 花咲徳栄高校
7組 1 09:20.24 エスタ ムソニ 仙台育英学園高校
7組 2 09:48.49 マーシャ ヴェロニカ 新潟産大附
7組 3 09:49.42 大上 純奈 日体大柏高校
7組 4 09:52.93 折笠 有彩 しまむら
7組 5 09:53.84 和田 春香 しまむら
7組 6 09:55.07 中根 端稀 昌平高校
7組 7 09:59.79 星 梨佳 しまむら
7組 8 10:01.13 小林 愛奈 常総学院高校
7組 9 10:01.88 横山友里乃 しまむら
7組 10 10:02.66 狩野 早耶 筑波大学
7組 11 10:09.40 平井 見季 筑波大学
7組 12 10:10.18 鹿内 弥生 松蔭大学
7組 13 10:15.66 長部 果穂 新潟産大附
7組 14 10:17.35 荻島 沙季 伊奈学園総合高
7組 15 10:19.30 佐久間有沙 大東文化大学
7組 16 10:20.94 高澤 友萌 昌平高校
7組 17 10:28.97 加藤 あや 東北高校
7組 18 10:29.89 広瀬はるか 本庄第一高校
7組 19 10:31.38 大久保七海 松蔭大学
7組 20 10:34.64 中根 美咲 常総学院高校
7組 21 10:35.90 荻原ちづる 本庄第一高校
7組 22 10:42.21 髙橋 実佑 狭山ヶ丘高校
7組 23 10:42.24 山田 美慶 新潟産大附
7組 24 10:45.23 萩原 晴夏 本庄第一高校
7組 25 10:45.73 増子 萌絵 白鷗大学足利高校
7組 26 10:49.92 梅村 光理 白鷗大学足利高校
7組 27 10:54.90 宮山 碧唯 新潟産大附
7組 28 10:56.76 平岡 芽依 本庄第一高校
7組 29 11:03.50 川又万由佳 白鷗大学足利高校
7組 30 11:26.51 江口こころ 本庄第一高校
7組 31 11:57.11 岡田 果瑚 新潟産大附
7組 DNS 中森 紗南 しまむら
7組 DNS 飯塚 唯 白鷗大学足利高校
7組 DNS 飯山 香穂 白鷗大学足利高校
7組 欠場

3000mSC(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 09:47.14 岡島 広周 横須賀高校
1組 2 10:04.92 井上 暁人 東京工業大学
1組 3 10:14.21 今泉 祐哉 鹿島高校
1組 4 10:15.25 新井 俊祐 國學院久我山高
1組 5 10:15.40 土屋 康嗣 柏南高
1組 6 10:15.85 宮澤 透 相模原市陸協
1組 7 10:20.55 肱岡 佑 東京大学
1組 8 10:21.75 澤田 英明 明治大学陸上同好会
1組 9 10:22.93 山口 大瑚 仙台大学
1組 10 10:38.01 村田 耕朔 豊岡高校
1組 11 10:39.98 島崎 貴悠 聖学院大学
1組 12 10:41.09 甲木悠太郎 東大教育学部附属中等教育
1組 13 10:45.62 渡邉 諒 大宮高校
1組 14 10:53.91 甲木彪太郎 東大教育学部附属中等教育
1組 15 10:56.63 宮國 亘 春日部共栄高校
1組 16 10:59.81 小林 颯馬 春日部共栄高校
1組 17 11:02.13 小林 遼馬 豊岡高校
1組 18 11:08.75 山名 燿平 都立雪谷高校
1組 19 11:14.07 請井 健人 柏南高
1組 20 11:22.47 渡邉 匠 柏南高
1組 21 11:22.61 谷口 和以 豊岡高校
1組 DNS 岡井 稜 埼玉大学大学院
1組 DNS 岩渕 信宏 柏南高
2組 1 09:18.20 長谷川 潤 上田西高校
2組 2 09:24.07 三ツ星 翔 大東文化大学
2組 3 09:33.42 泉 継道 FIVE-TOOL
2組 4 09:33.99 山本亮 さいたま市陸協
2組 5 09:36.31 荒井 祐人 山梨学院大学
2組 6 09:41.20 奈須 巧真 山梨学院大学
2組 7 09:43.10 森田 悠介 館林クラブ
2組 8 09:45.83 木口 航太 関東学院大学
2組 9 09:48.09 村上 宗介 栄北高校
2組 10 09:48.25 青木 純 RUNS
2組 11 09:48.33 籾山 雄介 山形市陸協
2組 12 09:49.05 柳原真人 坂戸市陸協
2組 13 09:50.76 北村 翼 上田染谷丘高校
2組 14 09:51.16 工藤 翼 花咲徳栄高校
2組 15 09:54.82 齋藤 弦太 高崎市陸協
2組 16 09:57.59 板谷 尚樹 東京経済大学
2組 17 09:58.26 長谷川季樹 埼玉大学
2組 18 10:00.77 土井壮一郎 大東文化大学
2組 19 10:01.00 春木 彩利 群馬陸協
2組 20 10:05.15 渡邉 翔太 日立製作所
2組 21 10:23.98 森 陽向 東京経済大学
2組 22 10:29.16 朝日 翔 山梨学院大学
2組 DNS 鈴木 孝徳 TEAM KAKERU

5000m(9組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 16:22.59 伊藤 優 埼玉大学
1組 2 16:26.28 安曽 晃平 常総学院高校
1組 3 16:27.60 小杉真太郎 花咲徳栄高校
1組 4 16:29.98 高橋 竜也 武蔵生越高校
1組 5 16:38.82 鈴木 智也 伊奈学園総合高
1組 6 16:39.84 迫井 謙良 市立浦和高校
1組 7 16:42.72 狐塚 颯 白鷗大学足利高校
1組 8 16:46.24 佐藤 泰紀 坂戸市陸協
1組 9 16:47.16 阿部 泰知 花咲徳栄高校
1組 10 16:47.63 佐々木 舜 東京情報大学
1組 11 16:53.83 入部 航介 埼玉大学
1組 12 16:54.69 中村 洋太 芝浦工業大学
1組 13 17:00.11 川鍋正太郎 FRC
1組 14 17:00.28 松岡 尚希 常総学院高校
1組 15 17:06.26 森 泰雅 埼玉大学
1組 16 17:10.03 坪田 響太 豊岡高校
1組 17 17:11.19 滝瀬 竣也 伊奈学園総合高
1組 18 17:14.20 巽 勇人 花咲徳栄高校
1組 19 17:15.61 白石 将也 埼玉大学
1組 20 17:16.80 平間 悠一 國學院栃木
1組 21 17:22.33 下村 尭也 武蔵生越高校
1組 22 17:22.57 齋藤誠一郎 國學院栃木
1組 23 17:27.74 井上 幸紀 大宮高校
1組 24 17:28.78 高関 祐太 花咲徳栄高校
1組 25 17:36.15 田口 真貴 市立浦和高校
1組 26 17:47.90 中村 篤哉 太田工業高校
1組 27 18:01.52 佐々木拓馬 市立浦和高校
1組 28 18:06.20 岩瀬 貴也 館林高校
1組 29 18:22.16 鈴木 翔太 館林高校
1組 30 18:38.48 石井 柊羽 常総学院高校
1組 31 19:44.79 大中 藍斗 館林高校
1組 DNS 佐藤 凌 埼玉大学
1組 DNS 斎藤健太郎 東京情報大学
1組 DNS 間宮 馨 上智大学
1組 DNS 遠藤 世望 常総学院高校
1組 DNS 佐藤 世望 伊奈学園総合高
1組 DNS 田中 有羅 館林高校
1組 DNS 高橋 春輝 花咲徳栄高校
1組 DNS 手塚 雅達 作新学院高
1組 DNS 篠木 智也 高崎経済大学
2組 1 15:51.48 秋元 皓志 埼玉大学
2組 2 15:52.43 小野 隆介 伊奈学園総合高
2組 3 15:54.72 鴨田 柊 桐生工業高校
2組 4 16:03.40 富田 峻介 常総学院高校
2組 5 16:05.15 吉浦 冬馬 武蔵生越高校
2組 6 16:06.86 新津 亮 桐生工業高校
2組 7 16:06.88 柏木 正嗣 神奈川県陸協
2組 8 16:17.73 藤本 優太 聖望学園高校
2組 9 16:18.97 成田 和也 豊岡高校
2組 10 16:20.76 田中 和彦 さいたま市陸協
2組 11 16:22.51 杉山 阿土 日立製作所
2組 12 16:27.66 西野 悠貴 杉戸高校
2組 13 16:29.51 坂井 徳浩 小川町陸協
2組 14 16:32.64 松尾 玄 東京情報大学
2組 15 16:37.39 須藤 凌我 浦和実業学園高校
2組 16 16:42.38 設永 凱暉 花咲徳栄高校
2組 17 16:48.44 園田 裕也 花咲徳栄高校
2組 18 16:48.44 立嶋 一樹 伊奈学園総合高
2組 19 16:55.66 林 遼太郎 國學院久我山高
2組 20 16:56.06 高松 昭記 彩友陸上倶楽部
2組 21 16:59.18 比留間康介 聖望学園高校
2組 22 17:00.76 淵本 光 國學院栃木
2組 23 17:10.90 栂野 圭哉 作新学院高
2組 24 17:13.11 松本 崇志 大宮高校
2組 25 17:27.82 吉永 昴輝 館林高校
2組 26 17:35.70 幸田 智裕 白鷗大学足利高校
2組 27 17:36.28 齋藤 匠吾 上智大学
2組 28 17:37.17 財邊 雄斗 花咲徳栄高校
2組 29 17:41.82 宮里 永隆 東京情報大学
2組 30 17:44.34 木村 直人 浦和実業学園高校
2組 31 17:46.52 西村 太志 聖望学園高校
2組 32 17:54.32 日向野優樹 作新学院高
2組 33 17:59.34 田谷 陽平 花咲徳栄高校
2組 34 18:26.31 佐々木匠太 聖望学園高校
2組 35 19:20.41 池田 翔 浦和実業学園高校
2組 DNS 山﨑凜太郎 白鷗大学足利高校
2組 DNS 野村 純也 上田西高校
2組 DNS 丸山 龍博 常総学院高校
2組 DNS 白久 竜也 白鷗大学足利高校
2組 DNS 松下 昌人 関東学院大学
2組 DNS 小室 優輔 武蔵生越高校
3組 1 15:35.74 井出 勇伍 白鷗大学足利高校
3組 2 15:41.27 山田 拓磨 関東学院大学
3組 3 15:54.66 矢野 大和 上田西高校
3組 4 15:54.97 小磯 秀治 羽生陸協
3組 5 15:56.48 矢野 凌馬 武蔵生越高校
3組 6 15:57.02 笹澤 健司 上田西高校
3組 7 15:58.74 名取 恭平 芝浦工業大学
3組 8 16:03.15 中野 正人 日立製作所
3組 9 16:08.92 齋藤健太郎 白鷗大学足利高校
3組 10 16:10.43 小南 孝央 東京情報大学
3組 11 16:11.82 油井 宏喜 上田西高校
3組 12 16:12.40 村田 修作 大宮高校
3組 13 16:18.33 増山 賴 白鷗大学足利高校
3組 14 16:23.26 坂梨 賢 館林高校
3組 15 16:23.80 菊地 亮我 花咲徳栄高校
3組 16 16:25.88 小林 周平 東京情報大学
3組 17 16:26.78 大原 一真 関東学院大学
3組 18 16:31.44 川島 仁 太田工業高校
3組 19 16:36.61 大久保航平 関東学院大学
3組 20 16:38.15 須藤 陸 浦和実業学園高校
3組 21 16:43.31 小島 柊平 浦和実業学園高校
3組 22 16:45.15 磯 幸希 浦和実業学園高校
3組 23 16:47.64 五十嵐 興 大館北秋陸協
3組 24 16:53.45 川島 翔太 上田西高校
3組 25 16:56.99 中里 綾介 八王子富士森走友会
3組 26 17:03.30 小野鼓太郎 國學院久我山高
3組 27 17:15.97 小田切佑介 東京情報大学
3組 28 17:17.01 田村 一真 浦和実業学園高校
3組 29 17:39.63 高橋 寿輝 白鷗大学足利高校
3組 DNS 加藤 直樹 新電元工業㈱
3組 DNS 平野 慶介 TEAM R×L
3組 DNS 野中 拓海 白鷗大学足利高校
3組 DNS 千葉 風輝 白鷗大学足利高
3組 DNS 弘 重諒介 東京理科大学
3組 DNS 金井一晟 花咲徳栄高校
3組 DNS 横山 裕汰 館林高校
3組 DNS 田村 元 茨城大学
3組 DNS 奥 恭典 國學院久我山高
4組/男女混合 1 16:17.83 田村 拓実 東京陸協
4組/男女混合 2 16:39.17 作美 祐介 成城大学
4組/男女混合 3 16:46.11 武田 悠我 竜ヶ崎第一高校
4組/男女混合 4 16:46.79 松浦 友哉 花咲徳栄高校
4組/男女混合 5 16:47.81 中山 雄太 花咲徳栄高校
4組/男女混合 6 16:50.61 郷間 章 TeamAOYAMA
4組 7 16:51.32 永尾 薫 TeamAOYAMA
4組/男女混合 8 16:56.06 星野 一輝 東京情報大学
4組/男女混合 9 16:58.61 滝瀬 伸行 埼玉陸協
4組/男女混合 10 17:01.37 小野 健一 埼玉大学
4組/男女混合 11 17:13.46 堀越 準平 成城大学
4組/男女混合 12 17:15.09 羽田野貢史 さいたま市消防
4組/男女混合 13 17:17.10 鈴木 嘉次 日立製作所
4組 14 17:17.83 渡邉 唯 国士舘大学
4組/男女混合 15 17:20.83 野口 岳 成城大学
4組/男女混合 16 17:26.19 大久保宏紀 花咲徳栄高校
4組/男女混合 17 17:29.64 西井大樹 宮城陸協
4組/男女混合 18 17:30.65 田口 博也 立教大学
4組/男女混合 19 17:45.03 山口 壱真 豊岡高校
4組/男女混合 20 17:48.17 秋山 峻也 伊奈学園総合高
4組 21 17:50.46 小野 咲子 国士舘大学
4組/男女混合 22 17:53.61 中村 俊太 豊岡高校
4組/男女混合 23 18:02.37 桂川直也 埼玉
4組/男女混合 24 18:06.04 吉田 壮起 成城大学
4組/男女混合 25 18:11.18 山口 海斗 武蔵生越高校
4組/男女混合 26 18:19.71 沼田大樹 花咲徳栄高校
4組/男女混合 27 18:19.79 行川 和幸 羽生陸協
4組 28 18:22.78 干川 瑛美 国士舘大学
4組/男女混合 29 18:23.13 及川 達彦 竜ヶ崎第一高校
4組/男女混合 30 18:24.04 門井 慎 さいたま市消防
4組/男女混合 31 18:28.22 小池 康弘 羽生陸協
4組/男女混合 32 18:51.73 高木 大地 成城大学
4組/男女混合 33 18:57.82 千田 健介 上智大学
4組/男女混合 34 18:59.80 小泉 建人 聖学院大学
4組 35 19:18.68 蛭田 結衣 埼玉大学
4組/男女混合 36 19:26.34 神谷 太陽 鴻巣高校
4組/男女混合 37 19:50.20 佐多 郁哉 武蔵生越高校
4組/男女混合 38 21:31.95 池田 昌幸 さいたま市消防
4組/男女混合 DNS 御厨 知磨 成城大学
4組/男女混合 DNS 松本 光一 Honda栃木
4組/男女混合 DNS 問芝 耕平 成城大学
4組 DNS 遠藤 優梨 ルートイン
4組 DNS 矢作佳南子 ルートイン
4組 DNS 野ヶ本敦子 国士舘大学
4組 DNS 南 颯人 武蔵生越高校
5組 1 15:18.80 塩川 香弥 上武大学
5組 2 15:19.38 熊谷 修良 あぶくまAC
5組 3 15:33.82 奥野 克徳 高田自衛隊
5組 4 15:34.50 渡草 良貴 上武大学
5組 5 15:39.14 佐藤 顕聖 上武大学
5組 6 15:41.86 小関 将之 上智大学
5組 7 15:42.64 荻野 直輝 花咲徳栄高校
5組 8 15:44.11 長谷川俊太 立教大学
5組 9 15:44.26 片桐 健斗 竜ヶ崎第一高校
5組 10 15:45.05 佐々木健太 関東学院大学
5組 11 15:45.23 中倉 幸陽 DREAM
5組 12 15:47.85 髙橋 宗 日本薬科大学
5組 13 15:48.33 影山 奨 白鷗大学足利高校
5組 14 15:48.57 市村 竜樹 花咲徳栄高校
5組 15 15:48.86 小川 裕介 東海大山形
5組 16 15:52.97 丸山 知己 國學院久我山高
5組 17 15:53.58 小松 勇太 関東学院大学
5組 18 15:54.88 二階堂真大 東京情報大学
5組 19 15:55.43 隅川 洋輔 上武大学
5組 20 15:57.73 田 中龍之介 花咲徳栄高校
5組 21 15:59.49 後藤アトム 聖望学園高校
5組 22 16:00.37 松本 竜汰 上武大学
5組 23 16:02.82 萩谷 駿太 上武大学
5組 24 16:08.56 田口兼大郎 館林高校
5組 25 16:09.65 武末 健志 平成国際大学
5組 26 16:10.50 中野 瑞己 東京情報大学
5組 27 16:24.88 大場 麻央 利府高校
5組 28 16:26.19 坂野 圭史 東京陸協
5組 29 16:33.86 奥出 晶太 東海大山形
5組 30 16:59.00 平方 佑記 常総学院高校
5組 31 18:11.32 鹿野内 塁 東海大山形
5組 DNS 長谷川泰生 花咲徳栄高校
5組 DNS 町田 康誠 白鷗大学足利高校
5組 DNS 南雲信之介 東北大学
5組 DNS 高瀬 翔太 上武大学
5組 DNS 鈴木 蓮 白鷗大学足利高校
5組 DNS 松崎 涼佑 聖望学園高校
6組 1 14:57.62 千葉 勇輝 日本薬科大学
6組 2 14:57.77 宮田 僚 麗澤大学
6組 3 15:12.27 髙橋 昭洋 高田自衛隊
6組 4 15:12.50 及川 雄大 日本薬科大学
6組 5 15:16.62 市川 駿 麗澤大学
6組 6 15:18.31 山崎 諒祐 東京国際大学
6組 7 15:18.62 小野寺 涼 埼玉大学
6組 8 15:19.58 畑 勇希 埼玉県警
6組 9 15:20.92 西澤 健太 麗澤大学
6組 10 15:27.85 山崎 冬馬 東京国際大学
6組 11 15:28.90 只隈 健太 大東文化大学
6組 12 15:29.41 大沼 聖樹 東京国際大学
6組 13 15:31.47 太田 来紀 麗澤大学
6組 14 15:32.13 大久保陸人 大東文化大学
6組 15 15:34.57 水本 恵悟 東京国際大学
6組 16 15:35.01 西 和希 関東学院大学
6組 17 15:35.64 菅原 拓海 東京国際大学
6組 18 15:36.63 柳生 渚生 東京国際大学
6組 19 15:37.25 岩崎 大洋 上武大学
6組 20 15:41.38 川崎 恵 東京国際大学
6組 21 15:43.90 笛木慎之輔 武蔵生越高校
6組 22 15:45.57 小島 聖五 東京国際大学
6組 23 15:46.64 山本 将輝 麗澤大学
6組 24 15:50.24 三浦 大和 東京国際大学
6組 25 15:50.53 小林 琢人 麗澤大学
6組 26 15:51.84 瀬尾 和輝 麗澤大学
6組 27 15:52.77 金子 慎市 高田自衛隊
6組 28 15:54.48 松下 惇平 関東学院大学
6組 29 16:04.38 阿部 樹 平成国際大学
6組 30 16:08.38 小原 睦史 大東文化大学
6組 31 16:18.36 酒井啓一郎 東北大学
6組 32 16:21.88 永井 竜二 武蔵生越高校
6組 33 16:33.07 河野 隼人 SUBARU RC
6組 DNS 中村 黎 東京国際大学
6組 DNS 村山 京平 高田自衛隊
6組 DNS 細川 耕希 東京国際大学
6組 DNS 小久保龍弥 東京国際大学
7組 1 14:58.76 松田 朋之 高田自衛隊
7組 2 15:03.14 杉崎 翼 東京国際大学
7組 3 15:07.84 野澤 巧理 白鷗大学足利高校
7組 4 15:11.38 井上 和弥 東京情報大学
7組 5 15:12.20 菜原 伸吾 東京国際大学
7組 6 15:13.67 岩崎 雅広 東京国際大学
7組 7 15:14.19 伊藤 駿人 花咲徳栄高校
7組 8 15:14.73 山本 旺輝 関東学院大学
7組 9 15:15.72 草場 大地 東京国際大学
7組 10 15:17.46 鈴木 孝康 埼玉陸恊
7組 11 15:18.33 滝川 尚輝 高田自衛隊
7組 12 15:18.86 加藤 立誠 麗澤大学
7組 13 15:19.42 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京
7組 14 15:22.01 立石 拓海 亜細亜大学
7組 15 15:24.00 村瀬 佳樹 麗澤大学
7組 16 15:28.54 河内 宏太 麗澤大学
7組 17 15:28.90 馬場 雅人 東京情報大学
7組 18 15:32.00 綿引 大樹 東京国際大学
7組 19 15:32.44 大塚 絋平 花咲徳栄高校
7組 20 15:32.88 原 拓巨 東海大山形
7組 21 15:35.99 柴田 凌 東京国際大学
7組 22 15:39.18 水野 優希 麗澤大学
7組 23 15:39.33 柳原 真人 坂戸市陸協
7組 24 15:40.91 千葉 一天 東北高校
7組 25 15:43.30 永岡 駿典 静岡陸恊
7組 26 15:43.70 孝田 岳 上武大学
7組 27 15:49.99 杉保 滉太 麗澤大学
7組 28 15:54.36 廣野 智也 東京国際大学
7組 29 16:02.81 影山 英紀 花咲徳栄高校
7組 30 16:14.23 栗屋 直斗 城西大学
7組 31 16:34.56 大徳 祐也 千葉陸恊
7組 32 17:03.01 飯塚 司 東京情報大学
7組 DNS 高橋 佳希 東北大学
7組 DNS 塩川 香弥 上武大学
7組 DNS 篠崎 拓弥 東京情報大学
8組 1 14:47.12 佐藤 弘規 大東文化大学
8組 2 14:48.88 齋藤 優 上武大学
8組 3 14:53.43 豊田 紘大 大東文化大学
8組 4 14:53.90 吉井龍太郎 大東文化大学
8組 5 14:54.30 浦馬場裕也 東京国際大学
8組 6 14:54.61 高田 俊太 上武大学
8組 7 14:56.27 山田 幸輝 埼玉大学大学院
8組 8 14:57.19 浅野 有紀 大東文化大学
8組 9 14:58.55 真船 恭輔 東京国際大学
8組 10 15:00.20 佐々木 守 上武大学
8組 11 15:02.21 松倉 頼人 上武大学
8組 12 15:02.87 野上 蓮 上武大学
8組 13 15:05.66 立石 悠 大東文化大学
8組 14 15:09.97 阿比留 魁 大東文化大学
8組 15 15:11.73 川原 巧 上武大学
8組 16 15:13.00 橋立 旋 上武大学
8組 17 15:13.65 菅原 直哉 東京国際大学
8組 18 15:16.63 庄 拓実 上武大学
8組 19 15:16.63 藤岡 賢蔵 大東文化大学
8組 20 15:28.85 島津 達洋 上武大学
8組 21 15:30.66 西井 翔馬 上武大学
8組 22 15:32.33 上前 法誠 上武大学
8組 23 15:32.92 武田 貫誠 上武大学
8組 24 15:33.69 寒河江璃矩 上武大学
8組 25 15:34.14 坂本 貫登 上武大学
8組 26 15:35.92 戸塚 透 東京国際大学
8組 27 15:37.88 折原 崚斗 花咲徳栄高校
8組 28 15:37.90 田波 修 上武大学
8組 29 15:40.29 堀口 翔太 上武大学
8組 30 15:41.36 志斎 海斗 上武大学
8組 31 15:41.95 堺 健太郎 上武大学
8組 32 15:46.54 山口 和樹 上武大学
8組 33 16:04.96 石井 智大 上武大学
8組 34 16:34.51 砂岡 拓磨 聖望学園高校
8組 DNF 牧田 侑大 大東文化大学
8組 DNS 大澤 翔 東京国際大学
8組 DNS 伊藤 匠 城西大学
8組 DNS 新井 大洋 上武大学
9組 1 14:47.86 森 湧暉 八千代工業
9組 2 14:52.33 鴇澤 駿介 埼玉医大AC
9組 3 14:53.94 駒山 魁都 日本薬科大学
9組 4 14:55.02 宮平健太郎 日本薬科大学
9組 5 14:55.11 金塚 洋輔 上山陸協
9組 6 14:56.36 渡邉 紘也 麗澤大学
9組 7 14:57.85 牧野 冴希 DNPロジスティクス
9組 8 15:00.68 舘脇 勇助 城西大学
9組 9 15:00.78 工藤 来輝 城西大学
9組 10 15:03.82 大久保誠吾 さいたま市陸協
9組 11 15:06.37 菊地 駿弥 城西大学
9組 12 15:16.34 植田 陽平 麗澤大学
9組 13 15:17.00 池田 大樹 上尾陸協
9組 14 15:17.78 大道 聖人 麗澤大学
9組 15 15:22.99 越智 文弥 埼玉医大AC
9組 16 15:24.77 田中 匠 麗澤大学
9組 17 15:27.56 早川 朋輝 麗澤大学
9組 18 15:30.78 永田 啓将 麗澤大学
9組 19 15:31.20 佐藤 史弥 城西大学
9組 20 15:32.62 原田建史朗 城西大学
9組 21 15:37.40 田部 雄作 城西大学
9組 22 15:38.79 畔柳 揮 埼玉医大AC
9組 23 15:55.35 志賀 颯太 城西大学
9組 DNS 山口 弘晃 埼玉医大AC
9組 DNS 渡辺 拓巳 大東文化大学
9組 DNS 麻生 勇介 城西大学
9組 DNS 国川 恭朗 麗澤大学
9組 DNS 成田 匠平 埼玉滑川走友会
9組 DNS 柿田 直輝 関東学院大学
9組 DNS 松木 駿晃 空知陸恊

10000m(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 32:08.24 齊藤 寛俊 東北大学
1組 2 32:17.27 小新 裕貴 東京経済大学
1組 3 32:26.11 所河 北斗 東京経済大学
1組 4 32:28.29 河 合崇成 信州大学
1組 5 32:30.39 野部 勇貴 信州大学
1組 6 32:38.02 築達 尚希 東京経済大学
1組 7 32:45.78 佐藤佑志郎 仙台大学
1組 8 32:48.83 島崎 慎愛 藤岡中央高校
1組 9 32:49.04 中島 大智 信州大学
1組 10 32:51.24 小路 友規 藤岡中央高校
1組 11 32:51.53 茂原 將悟 群馬県立高崎高
1組 12 32:55.83 早田 光佑 立教大学
1組 13 33:06.88 井上 卓哉 上智大学
1組 14 33:08.09 磯松 紀広 北海道陸協
1組 15 33:10.54 水野 裕司 信州大学
1組 16 33:15.15 古山雄一郎 信州大学
1組 17 33:32.08 吉川 昇吾 信州大学
1組 18 33:36.17 田 中大輝 信州大学
1組 19 33:44.13 新 井太郎 信州大学
1組 20 33:46.11 森 健也 東京経済大学
1組 21 33:53.38 飯田 豊 上智大学
1組 22 33:54.95 高井 大和 仙台大学
1組 23 33:57.86 阿部 匠良 東京経済大学
1組 24 34:43.53 渡辺 拓夢 仙台大学
1組 25 34:50.90 安田 圭介 信州大学
1組 26 34:52.33 石井 稀大 上智大学
1組 27 34:55.25 板東 健志 信州大学
1組 28 35:02.52 北野 宏哉 信州大学
1組 29 35:40.21 藤原 俊史 信州大学
1組 30 35:44.77 坪井 響己 信州大学
1組 31 35:47.34 小澤 祐太 信州大学
1組 32 36:13.35 前野 真夏 成城大学
1組 33 36:32.92 杉浦 啓 信州大学
1組 34 37:08.31 村上 一朗 成城大学
1組 35 37:24.37 風間 健範 信州大学
1組 DNS 鶴居 陸斗 東京経済大学
1組 DNS 新井 遼 信州大学
1組 DNS 齋藤 亮弥 信州大学
1組 DNS 松野 邦大 信州大学
1組 DNS 蓮見 明久 小川町陸協
1組 DNS 塚原和人 信州大学
1組 DNS 高橋 正樹 成城大学
2組 1 30:41.44 朝賀 勇也 高田自衛隊
2組 2 30:43.30 時川 昌也 日本薬科大学
2組 3 30:49.66 親崎 達朗 駿河台大学
2組 4 30:50.14 甘利 大祐 上田西高校
2組 5 30:50.95 今川 深透 日本薬科大学
2組 6 30:53.12 渥美祐次郎 東京大学大学院
2組 7 30:54.20 時川 朋也 日本薬科大学
2組 8 30:55.26 小林 淳輝 上武大学
2組 9 30:55.93 弘光 伶次 上武大学
2組 10 31:05.42 安藤 優気 日本薬科大学
2組 11 31:24.65 山本 翔也 日本薬科大学
2組 12 31:25.48 桑山 敏哉 関東学院大学
2組 13 31:26.03 元川 嵩大 東京経済大学
2組 14 31:26.30 中 泰斗 上武大学
2組 15 31:30.80 河野 翔太 平成国際大学
2組 16 31:32.79 池田 大樹 上尾陸協
2組 17 31:34.52 大倉 秀太 日本薬科大学
2組 18 31:39.68 谷津穂高 信州大学
2組 19 31:48.88 寺澤 渉 日本薬科大学
2組 20 31:50.39 岩渕 亮佑 平成国際大学
2組 21 31:51.54 村上 滋 東京経済大学
2組 22 31:54.08 河本 英樹 関東学院大学
2組 23 31:55.05 福光 悠 日本薬科大学
2組 24 31:58.78 長沼 俊輔 平成国際大学
2組 25 32:04.36 髙瀬 裕太 日本薬科大学
2組 26 33:15.73 仲間 紘大 日本薬科大学
2組 27 33:45.52 小野 元也 関東学院大学
2組 28 33:46.74 益田 昇馬 東京経済大学
2組 DNS 関 佑斗 上武大学
2組 DNS 松下恭一郎 上武大学
2組 DNS 横田 拓海 関東学院大学
2組 DNS 長谷地拓也 日本薬科大学
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加