【山梨県 第32回 小瀬カーニバル 2018年4月21日・22日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

山梨県 第32回 小瀬カーニバル(2018年4月21日・22日)
兼 第73回 国体選考会

画像

山梨県 第32回 小瀬カーニバルが2018年4月21日(土)・22日(日)の2日間、山梨中銀スタジアムで開催されました。ここでは、小瀬カーニバル 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 小瀬カーニバル 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 依田 尚彌 山梨陸協
2 11.56 進藤 大輝 (3) 巨摩高
3 11.93 滝沢 俊明 (2) 甲府一高
4 12.01 塩原 汰一 (2) 増穂商業高
5 12.02 山口 祐冊 (3) 山梨高
6 12.53 佐藤 豪 (2) 都留興譲館高
DNS 茅根 將功 (2) 上智大

男子 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 珊瑚 龍之介 (2) 身延高
2 11.35 村岡 尚弥 (4) 日体大
3 11.65 山道 俊也 (4) 上智大
4 11.86 小俣 蓮虎 (2) 都留興譲館高
5 12.22 風間 優佑 (2) 甲府東高
6 12.86 加藤 翔 (2) 農林高
7 14.27 三部 新之助 (2) 早川中
DNS 石田 峻廉 (2) 韮崎工業高

男子 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 浅利 拓 (M1) 千葉大
2 11.73 永田 瑞季 (2) 都留興譲館高
3 12.32 青木 妙樹 (2) 甲府城西高
4 12.44 渡邉 寛誉 (1) 富士河口湖高
5 12.70 藤原 世也 よっちゃばれAC
6 12.85 藤田 隼平 (1) 身延高
DNS 境 宏真 (3) 富士北稜高
DNS 森 貫太朗 (2) 山梨学院大

男子 100m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 増田 国光 (3) 北杜高
2 11.89 流石 新生 (3) 甲府西高
3 11.92 中込 諒一 (2) 巨摩高
4 12.13 杉山 鷹之介 (2) 甲府東高
5 12.25 飯田 雅大 (3) 都留高
6 12.27 イ ヒョンミン (2) 日本航空高
DNS 松野 滉大 (3) 駿台甲府高
DNS 五味 裕輝 (2) 甲府南高

男子 100m 予選5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 岩下 千馬 (3) 駿台甲府高
2 11.60 五味 勇太 (3) 駿台甲府高
3 11.68 古屋 皓大 (2) 甲府昭和高
4 11.81 野田 紘夢 (3) 巨摩高
5 12.30 橘田 勇人 (2) 甲府東高
6 12.85 平井 鳳裕 (2) 大月東中
7 13.33 澤田 尚輝 (2) 日大明誠高
8 13.59 小菅 大雅 (中1) 大国陸上

男子 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 直井 貴哉 (3) 東学大
2 11.28 戸島 延真 (2) 東経大
3 11.56 渡辺 竜麻 (4) 日体大
4 11.71 熊谷 拓海 よっちゃばれAC
5 11.80 村田 翔哉 (2) 巨摩高
6 12.23 佐藤 隼斗 (2) 山梨高
7 12.38 石原 来音 (2) 甲府南高

男子 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 堀内 隼也 (4) 山梨学院大
2 11.90 田中 賢司 リコージャパン
3 12.35 萱沼 圭佑 (2) 都留興譲館高
4 12.85 中根 海 (2) 早川中
5 13.40 鈴木 聖琉 (中2) 大月AC
DNS 入戸野 司 (2) 甲府城西高
DNS 窪田 雄人 (2) 都留文大
DNS 仲澤 瑞季 (2) 韮崎工業高

男子 100m 予選8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 中野 紘史郎 (3) 東学大
2 11.38 杉田 稜 (2) 山梨学院大
3 11.68 仲上 公賀 (1) 駿台甲府高
4 12.17 岩崎 裕謙 (2) 甲府城西高
5 12.45 相原 樹 山梨大AC
6 12.48 三神 勇大 (3) 東海大甲府高
7 12.77 川野 温人 (1) 富士河口湖高
DNS 小林 俊也 (2) 農林高

男子 100m 予選9組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 福島 凜 (1) 駿台甲府高
2 11.87 藤本 功輝 (2) 都留高
3 11.95 金田 翔平 Palette
4 12.21 河野 翔 (2) 富士北稜高
5 13.03 清水 昭伸 (3) 早川中
6 14.30 澤上 蒼大 (中2) 大月AC
DQ FS 石田 光希 (2) 駿台甲府高
DNS 菊池 拓磨 (2) 山梨学院大

男子 100m 予選10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 作華 陸 日体大
2 11.84 吉澤 大聖 (2) 駿台甲府高
3 11.97 天野 龍希 (3) 都留興譲館高
4 12.08 長沼 柊人 (2) 山梨高
5 12.43 深沢 瑞樹 (2) 早川中
6 13.45 加賀美 嗣雲 (3) 東海大甲府高
7 13.50 平井 伶和 (2) 大月東中
DNS 依田 侑大 (2) 山梨学院大

男子 100m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 内田 智大 大明小学校教員
2 11.70 青木 孝輔 (2) 上智大
3 11.91 堀内 涼介 (2) 富士北稜高
4 11.95 望月 真 (2) 身延高
5 12.11 丸山 翔大 (2) 山梨高
6 12.29 栁澤 晋太郎 (2) 巨摩高
7 13.72 幡野 大介 (2) 都留興譲館高

男子 100m 予選12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 水山 佳晃 (3) 北杜高
2 12.21 由井 玄太 TYPE-R
3 12.45 熊谷 大輝 (1) 駿台甲府高
4 12.50 大谷 健斗 (1) 富士河口湖高
5 13.10 青嶋 優弥 (2) 甲府城西高
6 13.36 久門 法雄 (2) 富士学苑高
DNS 中村 和貴 (3) 山梨学院大
DNS 佐野 悠人 (3) 身延高

男子 100m 予選13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 野口 怜恩 (3) 身延高
2 11.72 鎌倉 郁弥 (1) 身延高
3 12.00 秋山 拓朗 (2) 巨摩高
4 12.68 飯塚 孝志 (3) 甲府一高
5 13.22 保坂 凛 (中1) 早川陸上クラブ
6 13.54 矢崎 拓哉 (2) 東海大甲府高
7 13.55 野澤 陽太 (2) 甲府南高
DNS 三枝 大燿 (3) 上野原高

男子 100m 予選14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 荒井 基宏 (1) 山梨学院大
2 11.31 古川 剛正 (3) 東学大
3 11.55 横地 龍弥 (3) 甲府西高
4 12.67 草塩 杏樹 (3) 甲府一高
5 12.73 横内 峻 (2) 巨摩高
6 13.03 白須 飛羽 (2) 都留興譲館高
DNS 長田 隼 (3) 日本航空高
DNS 古屋 大樹 (3) 甲府西高

男子 100m 予選15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 増田 健吾 (3) 東学大
2 11.57 戸塚 優斗 (2) 山梨大
3 12.04 田原 和輝 (1) 巨摩高
4 12.15 松村 知哉 (2) 山梨高
5 12.30 石原 大暉 (2) 甲府昭和高
6 12.43 吉田 啓汰 (2) 日本航空高
DNS 村松 由翔 (3) 駿台甲府高

男子 100m 予選16組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 上村 洋太 東京マスターズ
2 11.42 近藤 大聖 (4) 山梨学院大
3 11.66 清水 健太郎 (2) 東経大
4 12.19 三澤 史弥 (2) 甲府東高
5 12.57 齊藤 勇貴 (3) 甲府西高
6 12.81 渡邊 陸 (2) 富士学苑高
7 12.97 前野 翔紀 (2) 甲府南高
DNS 丸山 礼聖 (2) 甲府昭和高

男子 100m 予選17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 瀬戸口 直雅 Palette
2 11.61 長田 士 (1) 駿台甲府高
3 11.70 山本 龍 (3) 巨摩高
4 11.70 樋口 壮人 よっちゃばれAC
5 11.91 笠間 亮佑 (3) 上野原高
6 12.02 小宮山 匠 (3) 韮崎高
7 12.06 坂本 康之介 (2) 吉田高
DNS 佐藤 翔太 (2) 甲府城西高

男子 100m 予選18組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 小幡 隆史 (1) 山梨学院大
2 11.61 向井 大気 (3) 北杜高
3 11.68 川村 清耶 (2) 都留高
4 11.84 齊藤 翼 (1) 駿台甲府高
5 11.93 笠井 太陽 (2) 巨摩高
6 12.09 佐野 飛向 (2) 巨摩高
7 12.61 杉本 健太 (2) 都留興譲館高
8 13.17 小林 瑞季 (1) 巨摩高

男子 100m 予選19組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 江幡 風助 (1) 山梨学院大
2 11.51 木村 亮太 (3) 東海大甲府高
3 11.58 新島 零次 (2) 農林高
4 11.69 三枝 昂太 (3) 甲府工高
5 12.11 小野 達哉 (1) 巨摩高
DNS パッタラ ボディン (2) 日本航空高
DNS 妻木 奏太 (3) 甲府工高

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 荒井 基宏 (1) 山梨学院大
2 10.96 戸島 延真 (2) 東経大
3 10.97 珊瑚 龍之介 (2) 身延高
4 11.09 瀬戸口 直雅 Palette
5 11.10 中野 紘史郎 (3) 東学大
6 11.19 古川 剛正 (3) 東学大
7 11.26 村岡 尚弥 (4) 日体大
DNS 岩下 千馬 (3) 駿台甲府高

男子 100m 決勝2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.53 NGR 江幡 風助 (1) 山梨学院大
2 10.68 依田 尚彌 山梨陸協
3 10.70 作華 陸 日体大
4 10.73 直井 貴哉 (3) 東学大
5 10.74 浅利 拓 (M1) 千葉大
6 10.79 増田 健吾 (3) 東学大
7 10.95 小幡 隆史 (1) 山梨学院大
8 11.00 堀内 隼也 (4) 山梨学院大

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 野口 怜恩 (3) 身延高
2 23.86 天野 龍希 (3) 都留興譲館高
3 24.34 芳賀 大将 (3) 日大明誠高
4 24.74 小宮山 匠 (3) 韮崎高
5 25.27 横内 峻 (2) 巨摩高
6 25.92 佐藤 大輔 (2) 吉田高
7 26.25 中根 海 (2) 早川中
DNS 中村 僚 (1) 山梨学院大

男子 200m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 小幡 隆史 (1) 山梨学院大
2 24.01 望月 真 (2) 身延高
3 24.40 鈴木 楓 (1) 駿台甲府高
4 24.75 イ ヒョンミン (2) 日本航空高
5 24.90 笠井 太陽 (2) 巨摩高
6 25.71 五十嵐 啓悟 (2) 日大明誠高
7 26.27 白須 飛羽 (2) 都留興譲館高
DNS 増田 健吾 (3) 東学大

男子 200m 予選3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 中野 紘史郎 (3) 東学大
2 23.46 青木 孝輔 (2) 上智大
3 25.10 新海 航太 (3) 甲府一高
4 25.51 萱沼 圭佑 (2) 都留興譲館高
5 25.87 渡邉 寛誉 (1) 富士河口湖高
DNS パッタラ ボディン (2) 日本航空高
DNS 矢ヶ崎 秀太 (3) 農林高
DNS 河野 翔 (2) 富士北稜高

男子 200m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.15 浅利 拓 (M1) 千葉大
2 22.45 川路 武 (1) 山梨学院大
3 23.29 茅根 將功 (2) 上智大
4 23.46 池田 直樹 山梨陸協
5 24.06 塩原 汰一 (2) 増穂商業高
6 24.24 小俣 蓮虎 (2) 都留興譲館高
7 25.58 近藤 雄太郎 (2) 甲府一高
DNS 土屋 俊丞 (2) 山梨大

男子 200m 予選5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.75 舩木 勇助 (4) 都留文大
2 23.44 近藤 大聖 (4) 山梨学院大
3 23.73 三枝 昂太 (3) 甲府工高
4 24.06 羽田 虎太郎 (2) 身延高
5 25.79 平井 丈次 (2) 都留高
6 26.14 青嶋 優弥 (2) 甲府城西高
7 28.17 幡野 大介 (2) 都留興譲館高
DNS 秋山 拓朗 (2) 巨摩高

男子 200m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.77 江幡 風助 (1) 山梨学院大
2 22.89 進藤 大輝 (3) 巨摩高
3 23.36 新島 零次 (2) 農林高
4 24.28 飯田 雅大 (3) 都留高
5 24.43 臼井 達海 (2) 日大明誠高
6 26.01 吉田 啓汰 (2) 日本航空高
7 26.47 渡邊 陸 (2) 富士学苑高
DNS 流石 新生 (3) 甲府西高

男子 200m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.22 直井 貴哉 (3) 東学大
2 23.19 福島 凜 (1) 駿台甲府高
3 23.92 水山 佳晃 (3) 北杜高
4 24.14 堀内 涼介 (2) 富士北稜高
5 24.31 長沼 柊人 (2) 山梨高
DQ FS 川村 清耶 (2) 都留高
DNS 早川 武志 (3) 甲府南高

男子 200m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 吉川 純平 (3) 日大明誠高
2 23.21 鎌倉 裕朗 (2) 甲府西高
3 23.73 篠塚 竜聖 (3) 山梨学院高
4 24.24 山下 竜世 (3) 東海大甲府高
DQ FS 永田 瑞季 (2) 都留興譲館高
DQ T2 久門 法雄 (2) 富士学苑高
DNS 依田 侑大 (2) 山梨学院大
DNS 天谷 陽 (2) 韮崎工業高

男子 200m 予選9組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.96 杉田 稜 (2) 山梨学院大
2 23.19 森 謙介 (2) 北杜高
3 23.31 内田 将太 (2) 東学大
4 23.68 有野 嵐 (3) 巨摩高
5 24.40 古屋 大樹 (3) 甲府西高
6 25.12 三澤 史弥 (2) 甲府東高
7 28.70 花輪 大河 (2) 山梨学院高
DNS 窪田 雄人 (2) 都留文大

男子 200m 予選10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 藤村 恒平 (1) 山梨学院大
2 23.65 霜田 陸 (2) 日大明誠高
3 23.81 済間 大誠 (3) 甲府工高
4 23.95 向井 大気 (3) 北杜高
5 24.62 大沢 仁 (2) 農林高
6 25.80 藤田 隼平 (1) 身延高
DNS 長田 隼 (3) 日本航空高
DNS 坂本 壮平 (3) 山梨学院高

男子 200m 予選11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.00 狩野 遼太郎 (2) 東学大
2 23.12 功刀 友貴 (2) 甲府西高
3 23.18 増田 国光 (3) 北杜高
4 24.21 望月 陸渡 (2) 山梨学院高
5 24.58 太田 佑真 (3) 上野原高
6 25.27 風間 優佑 (2) 甲府東高
DNS 中村 和貴 (3) 山梨学院大
DNS 石田 峻廉 (2) 韮崎工業高

男子 200m 予選12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.10 依田 尚彌 山梨陸協
2 22.21 佐野 悠人 (3) 身延高
3 23.38 山本 龍 (3) 巨摩高
4 23.56 藤本 功輝 (2) 都留高
5 23.89 渡邊 聖矢 (3) 都留興譲館高
6 23.94 大村 拓矢 (2) 山梨学院高
7 24.82 畔地 凱 (2) 日大明誠高
8 24.96 松村 知哉 (2) 山梨高

男子 200m 予選13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.89 古屋 皓大 (2) 甲府昭和高
2 23.11 小泉 直斗 (2) 韮崎高
3 23.31 村松 星哉 (2) 身延高
4 23.60 戸塚 優斗 (2) 山梨大
5 24.55 木村 亮太 (3) 東海大甲府高
6 25.83 守木 蒼 (3) 甲府一高
DNS 妻木 奏太 (3) 甲府工高
DNS 古川 剛正 (3) 東学大

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.35 舩木 勇助 (4) 都留文大
2 22.37 中野 紘史郎 (3) 東学大
3 22.64 小幡 隆史 (1) 山梨学院大
4 22.66 杉田 稜 (2) 山梨学院大
5 22.84 藤村 恒平 (1) 山梨学院大
6 22.87 進藤 大輝 (3) 巨摩高
7 22.93 古屋 皓大 (2) 甲府昭和高
8 23.37 吉川 純平 (3) 日大明誠高

男子 200m 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.47 NGR 江幡 風助 (1) 山梨学院大
2 21.74 狩野 遼太郎 (2) 東学大
3 21.91 佐野 悠人 (3) 身延高
4 22.21 浅利 拓 (M1) 千葉大
5 22.22 川路 武 (1) 山梨学院大
6 22.55 野口 怜恩 (3) 身延高
DNS 依田 尚彌 山梨陸協
DNS 直井 貴哉 (3) 東学大

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.53 川路 武 (1) 山梨学院大
2 55.86 三神 祐貴 (3) 甲府西高
3 56.46 手塚 翔太 (1) 身延高
4 57.46 大沢 仁 (2) 農林高
5 1:02.02 古屋 勇侍 (2) 山梨高
DNS 村田 翔哉 (2) 巨摩高
DNS 功刀 滉二郎 (3) 甲府西高

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.37 佐々木 嵩 (2) 東学大
2 50.96 功刀 友貴 (2) 甲府西高
3 51.35 村松 星哉 (2) 身延高
4 55.58 小林 迅人 (2) 都留興譲館高
5 57.31 小野 健太 (2) 甲府西高
6 58.87 馬目 滉 (2) 東海大甲府高
7 1:03.19 倉本 龍 (3) 日本航空高
DNS 平井 丈次 (2) 都留高

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.93 吉沢 智貴 (2) 東学大
2 52.79 小泉 直斗 (2) 韮崎高
3 54.26 丹羽 智彦 (3) 吉田高
4 54.28 今澤 友作 (3) 東海大甲府高
5 56.38 望月 颯 (1) 身延高
6 56.51 古屋 将大 (2) 韮崎工業高
DNS 渡邊 宏太 (3) 山梨大
DNS 有野 嵐 (3) 巨摩高

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.86 吉田 京平 (3) 東学大
2 53.07 渡邊 聖矢 (3) 都留興譲館高
3 53.78 済間 大誠 (3) 甲府工高
4 55.82 三枝 史弥 (3) 巨摩高
5 58.84 石倉 渉 (3) 富士北稜高
DNS 矢ヶ崎 秀太 (3) 農林高
DNS 小林 俊也 (2) 農林高

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.37 太田 健斗 (2) 東学大
2 52.93 秀 英門 (2) 山梨学院大
3 55.76 水谷 伶弥 (2) 甲府南高
4 56.70 梶原 凌 (1) 農林高
5 57.10 今村 亮太 (3) 甲府南高
6 57.17 中山 蒼太 (中3) 大国陸上
DNS 土屋 俊丞 (2) 山梨大

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.03 荒井 友太 (4) 東学大
2 52.04 早川 武志 (3) 甲府南高
3 54.36 清水 澄海 (3) 日本航空高
4 55.82 加藤 仁 (2) 山梨学院高
5 57.42 小池 隼太 (3) 甲府南高
DNS 太田 佑真 (3) 上野原高
DNS 天谷 陽 (2) 韮崎工業高

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 49.26 狩野 遼太郎 (2) 東学大
2 50.50 小林 瞭 (3) 山梨学院大
3 55.48 新海 航太 (3) 甲府一高
4 56.86 栁澤 晋太郎 (2) 巨摩高
DNS 猪股 璃紅 (3) 韮崎工業高
DNS 麻野 康基 (4) 医学部走行会
DNS 松本 昌太郎 (2) 甲府工高

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 49.45 杉山 雅俊 (2) 東学大
2 51.12 平山 陽大 (1) 山梨学院大
3 51.26 森 謙介 (2) 北杜高
4 52.55 酒井 凌佑 (2) 巨摩高
5 57.83 飯島 大喜 (2) 甲府西高
6 59.30 川野 温人 (1) 富士河口湖高
DNS 菊島 勇飛 (3) 甲府南高

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 50.31 舩木 勇助 (4) 都留文大
2 52.87 羽田 虎太郎 (2) 身延高
3 55.73 横井 康樹 (2) 甲府一高
4 57.42 清水 昭伸 (3) 早川中
5 1:05.81 佐藤 蓮 (1) 農林高
DNS 百田 國光 (2) 甲府工高
DNS 井上 幹 (3) 巨摩高
DNS 長倉 脩斗 (3) 甲府昭和高

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.30 杉山 雅俊 (2) 東学大
2 49.70 小林 瞭 (3) 山梨学院大
3 49.80 荒井 友太 (4) 東学大
4 50.13 佐々木 嵩 (2) 東学大
5 50.87 舩木 勇助 (4) 都留文大
DNS 狩野 遼太郎 (2) 東学大
DNS 川路 武 (1) 山梨学院大
DNS 吉田 京平 (3) 東学大

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.50 平山 陽大 (1) 山梨学院大
2 2:07.44 河野 栄一郎 (3) 都留興譲館高
3 2:07.89 澤口 拓樹 (3) 日本航空高
4 2:08.01 三神 祐貴 (3) 甲府西高
5 2:08.81 保坂 颯一郎 (3) 甲府一高
6 2:18.56 中込 陸 (2) 韮崎高
7 2:36.31 森本 耀仁 (中2) 甲斐ACジュニア

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.96 髙野 太陽 (3) 甲府一高
2 2:07.97 小林 優真 YoungGeneration
3 2:08.09 亀山 昂太郎 (3) 甲府南高
4 2:17.50 中山 蒼太 (中3) 大国陸上
5 2:25.27 北谷 瑠偉 (2) 日本航空高
6 2:34.20 パルトゥオブ アウロン (2) 富士学苑高
DNS 村松 圭 (2) 韮崎高
DNS 澤入 大和 (3) 東海大甲府高

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.23 酒井 凌佑 (2) 巨摩高
2 2:08.00 二見 昌宏 (2) 山梨大
3 2:09.20 小野 健太 (2) 甲府西高
4 2:10.53 木幡 凌太 (1) 笛吹高
5 2:11.24 小林 真翔 (2) 富士北稜高
6 2:11.29 鈴木 琢矢 (2) 都留文大
7 2:15.13 河野 竜希 (2) 農林高
8 2:26.21 倉本 龍 (3) 日本航空高

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.79 小林 瞭 (3) 山梨学院大
2 2:08.47 守屋 智博 (3) 上野原高
3 2:11.09 藤間 渓太 (2) 富士河口湖高
4 2:11.40 西川 雄太 (5) 医学部走行会
5 2:13.57 金森 蓮 (2) 富士北稜高
6 2:14.05 長島 雄貴 (2) 日大明誠高
DNS 河西 大輝 (3) 吉田高
DNS 松本 響 (2) 甲府一高

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.37 小山 翔太郎 (3) 甲府一高
2 2:05.04 加茂 優樹 (3) 巨摩高
3 2:08.17 丹羽 智彦 (3) 吉田高
4 2:11.52 滝嶌 智也 (3) 日川高
5 2:13.60 古屋 将大 (2) 韮崎工業高
6 2:14.11 小黒 陽太郎 (1) 都留高
7 2:18.40 向山 汐音 (中2) 大国陸上
DNS 花田 朋也 (2) 甲府南高

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.42 桒原 誌音 (3) 富士河口湖高
2 2:04.11 関 淳貴 (2) 韮崎高
3 2:09.85 成田 知希 (3) 笛吹高
4 2:12.69 長谷川 賢人 (3) 日川高
5 2:13.29 清水 昭伸 (3) 早川中
6 2:13.42 清水 澄海 (3) 日本航空高
7 2:14.97 安富 憂弥 (3) 富士学苑高
8 2:32.38 馬場 天海 (中2) 大国陸上

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.86 藤木 柊成 (2) 都留高
2 2:06.40 堀内 祐汰 (3) 甲府一高
3 2:07.27 中谷 飛来 (3) 日本航空高
4 2:07.46 柿木 孝介 (2) 日大明誠高
DNS 有泉 蒼大 (2) 韮崎高
DNS 宮下 太陽 (2) 都留興譲館高
DNS 高山 良太 YGU.A.C

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.65 後藤 翼 (3) 笛吹高
2 2:09.87 加藤 智章 (3) 上野原高
3 2:14.31 安部 泰槻 (2) 韮崎高
4 2:15.74 中込 大地 (中2) 南プスAC
5 2:46.26 白鳥 晴基 (2) 都留興譲館高
DNS 渡邊 宏太 (3) 山梨大
DNS 猪股 璃紅 (3) 韮崎工業高

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.36 平山 陽大 (1) 山梨学院大
2 1:57.78 小林 瞭 (3) 山梨学院大
3 1:58.23 酒井 凌佑 (2) 巨摩高
4 2:02.27 桒原 誌音 (3) 富士河口湖高
5 2:02.52 関 淳貴 (2) 韮崎高
6 2:04.26 加茂 優樹 (3) 巨摩高
7 2:04.79 小山 翔太郎 (3) 甲府一高
8 2:05.81 藤木 柊成 (2) 都留高

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.56 田中 芽意 (3) 笛吹高
2 4:25.65 木幡 純太 (1) 笛吹高
3 4:25.85 河野 栄一郎 (3) 都留興譲館高
4 4:27.07 小川 倖生 (1) 笛吹高
5 4:27.31 後藤 颯太 (3) 富士河口湖高
6 4:33.44 関本 諒 (2) 都留高
7 4:33.83 中谷 飛来 (3) 日本航空高
8 4:38.29 倉澤 淳之介 (中3) GON SPO AC
9 4:39.93 加藤 大登 (2) 山梨高
10 4:43.03 甘利 佑弥 (3) 笛吹高
11 4:44.05 丸山 力也 (3) 山梨高
12 4:46.11 後藤 帆翔 (2) 吉田高
13 4:52.11 北谷 瑠偉 (2) 日本航空高
14 4:59.98 宮下 太陽 (2) 都留興譲館高
15 5:05.30 倉本 龍 (3) 日本航空高
16 5:05.81 大久保 龍 (2) 富士学苑高
17 5:08.34 馬場 天海 (中2) 大国陸上
18 5:17.42 パルトゥオブ アウロン (2) 富士学苑高
DNS 松井 翔 (1) 笛吹高
DNS 中島 武斗 (3) 巨摩高
DNS 三枝 倫 (3) 富士河口湖高
DNS 山形 亮太 (2) 甲府工高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.52 古屋 匠 (2) 笛吹高
2 4:22.64 後藤 翼 (3) 笛吹高
3 4:28.57 長谷川 賢人 (3) 日川高
4 4:29.95 成田 知希 (3) 笛吹高
5 4:35.43 若木 澄大 (2) 韮崎高
6 4:36.78 澤口 拓樹 (3) 日本航空高
7 4:37.39 志村 悠平 (2) 甲府工高
8 4:37.76 金森 蓮 (2) 富士北稜高
9 4:42.75 小尾 塁 (3) 富士河口湖高
10 4:42.96 小松 涼平 (2) 韮崎高
11 4:47.23 藤間 渓太 (2) 富士河口湖高
12 4:48.09 安富 憂弥 (3) 富士学苑高
13 4:51.03 川崎 太陽 (1) 笛吹高
14 4:52.67 小坂 星嵐 (3) 都留興譲館高
15 4:54.34 三枝 和貴 (2) 韮崎高
16 5:00.73 後藤 廉 (2) 富士学苑高
17 5:03.45 望月 玲佑 (中1) 大国陸上
18 5:13.47 吉元 大翔 (2) 富士学苑高
19 5:34.13 荻原 那和 (1) 笛吹高
20 5:35.02 白鳥 晴基 (2) 都留興譲館高
21 5:49.89 相澤 宗 (2) 吉田高
DNS 小濵 朋己 (2) 吉田高
DNS 安藤 豪瑠 (2) 都留興譲館高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.81 樺沢 暢俊 (4) 山梨大
2 4:24.85 奥脇 圭吾 (3) 富士北稜高
3 4:25.34 古屋 渓将 (3) 甲府一高
4 4:25.60 小尾 恭生 (3) 甲府南高
5 4:28.62 寺崎 温也 (2) 韮崎高
6 4:29.22 中込 陸 (2) 韮崎高
7 4:29.88 河野 竜希 (2) 農林高
8 4:31.61 名執 希生 (1) 韮崎高
9 4:31.78 堀内 祐汰 (3) 甲府一高
10 4:33.35 保坂 颯一郎 (3) 甲府一高
11 4:34.01 樋泉 侍音 (2) 韮崎高
12 4:34.54 横内 敦朗 (1) 巨摩高
13 4:36.83 堀内 翔太 (3) 富士北稜高
14 4:37.35 田所 夢太郎 (2) 富士見中
15 4:38.79 南里 北斗 (3) 日大明誠高
16 4:40.09 有泉 蒼大 (2) 韮崎高
17 4:44.59 楢島 佑亮 (2) 上野原高
18 4:44.69 中込 大地 (中2) 南プスAC
19 4:59.29 舩木 喜基 (2) 上野原高
DNS 安部 泰槻 (2) 韮崎高
DNS 丸山 庸介 (3) 北杜高
DNS 村松 圭 (2) 韮崎高
DNS 野田 柚月 (2) 北杜高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.46 赤池 颯太 (2) 富士河口湖高
2 4:12.85 濱崎 武雅 南アルプス陸協
3 4:13.44 横内 晴人 (2) 韮崎高
4 4:14.05 小久井 大将 (M1) 山梨大
5 4:15.24 中込 蓮 (1) 韮崎高
6 4:17.24 桒原 誌音 (3) 富士河口湖高
7 4:17.37 小笠原 倫汰 (3) 甲府一高
8 4:18.09 小林 俊介 (3) 甲府南高
9 4:19.25 加茂 優樹 (3) 巨摩高
10 4:19.45 中楯 健太 (2) 韮崎高
11 4:20.78 長田 琉玖 (2) 富士北稜高
12 4:21.85 小山 翔太郎 (3) 甲府一高
13 4:22.05 河野 弘武 (3) 巨摩高
14 4:22.07 落合 啓 (4) 都留文大
15 4:24.57 小林 拓登 (2) 甲府昭和高
16 4:25.43 関 淳貴 (2) 韮崎高
17 4:25.46 加藤 智章 (3) 上野原高
18 4:27.76 佐藤 智哉 (2) 甲府西高
19 4:33.37 小林 優希 YoungGeneration
20 4:34.44 戸塚 和也 (3) 都留興譲館高
21 4:35.34 髙野 太陽 (3) 甲府一高
22 4:35.53 深澤 綾太郎 (3) 甲府工高
DNS 雨宮 俊祐 山梨県庁

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:07.06 小田切 崇 甲斐市陸協
2 9:09.00 大沢 正和 山日YBS
3 9:22.42 長田 琉玖 (2) 富士北稜高
4 9:28.11 田中 芽意 (3) 笛吹高
5 9:30.69 古屋 匠 (2) 笛吹高
6 9:33.75 古屋 渓将 (3) 甲府一高
7 9:50.02 堀内 翔太 (3) 富士北稜高
8 9:52.38 古屋 洋幸 (3) 笛吹高
9 10:14.64 雨宮 俊祐 山梨県庁
10 10:31.80 中村 龍之介 (2) 笛吹高
11 10:48.68 古屋 侑大 (2) 笛吹高
12 10:51.72 後藤 廉 (2) 富士学苑高
13 11:25.00 大久保 龍 (2) 富士学苑高
14 11:30.80 吉元 大翔 (2) 富士学苑高
DNS 小久井 大将 (M1) 山梨大
DNS 佐藤 柊生 (中3) 甲斐ACジュニア
DNS 上田 誠人 (3) 山梨大
DNS 野田 柚月 (2) 北杜高
DNS 丸山 庸介 (3) 北杜高

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15:37.06 田中 莉生 (2) 笛吹高
2 15:54.34 雨宮 聖 GON SPO AC
3 15:55.53 秋山 和良 (2) 笛吹高
4 16:09.60 赤池 颯太 (2) 富士河口湖高
5 16:20.42 小林 拓登 (2) 甲府昭和高
6 16:32.88 本田 海斗 (3) 笛吹高
7 16:47.72 落合 啓 (4) 都留文大
8 16:54.12 向井 武児 北杜市陸協
9 16:56.21 奥脇 圭吾 (3) 富士北稜高
10 16:58.16 三輪 博基 大月市陸協
11 17:07.15 後藤 颯太 (3) 富士河口湖高
12 17:22.79 加藤 大登 (2) 山梨高
13 17:24.39 志村 悠平 (2) 甲府工高
14 17:26.89 佐藤 智哉 (2) 甲府西高
15 17:26.98 関本 諒 (2) 都留高
16 17:29.07 中野 皓平 (2) 甲府南高
17 17:49.84 安藤 豪瑠 (2) 都留興譲館高
18 17:52.77 加茂 淳弥 (1) 巨摩高
19 18:08.18 本間 敬之佑 (3) 上野原高
20 18:18.38 楢島 佑亮 (2) 上野原高
21 18:27.28 丸山 力也 (3) 山梨高
22 18:34.08 小森 太陽 (2) 甲府南高
23 19:13.88 小林 魁智 (2) 上野原高
24 19:38.53 舩木 喜基 (2) 上野原高
DNF 岡村 優太 (2) 千葉大
DNS 名取 優介 (M1) 山梨大
DNS 濱崎 武雅 南アルプス陸協
DNS 齊藤 柊矢 (3) 甲府昭和高
DNS 北村 響 (3) 甲府西高

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 澤登 大河 よっちゃばれAC
2 15.87 有野 嵐 (3) 巨摩高
3 16.44 市川 俊弥 syms
4 19.22 三神 勇大 (3) 東海大甲府高
5 19.95 吉澤 大聖 (2) 駿台甲府高
DNS 前三盛 喬貴 (3) 東学大
DNS 渡邊 雄太 (3) 富士北稜高

男子 110mH 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 松田 康平 Takers
2 15.82 大木 勇人 (2) 上智大
3 16.20 小山 和馬 (3) 甲府昭和高
4 16.94 小野 達哉 (1) 巨摩高
5 19.00 川窪 貴斗 (3) 身延高
DNS 堀内 新斗 (3) 富士北稜高

男子 110mH 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 高木 昇 (2) 東経大
2 15.50 小幡 慎司 Takers
3 16.21 伊東 海星 (3) 身延高
4 16.79 中込 諒一 (2) 巨摩高
5 17.55 坂口 千晴 (3) 富士北稜高
6 18.97 佐藤 隼斗 (2) 山梨高

男子 110mH 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 貝塚 勇輝 (4) 東経大
2 15.50 高橋 亨光 身延AC
3 16.32 水越 将司 (3) 巨摩高
4 17.06 竹田 浩輝 (2) 都留高
5 17.37 佐野 飛向 (2) 巨摩高
DNS 飯久保 明洋 (4) 国武大

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 松田 康平 Takers
2 15.21 澤登 大河 よっちゃばれAC
3 15.36 貝塚 勇輝 (4) 東経大
4 15.58 高木 昇 (2) 東経大
5 15.69 高橋 亨光 身延AC
6 15.74 小幡 慎司 Takers
7 15.80 有野 嵐 (3) 巨摩高
8 15.82 大木 勇人 (2) 上智大

男子 110mJH 決勝

男子 110mJH 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.48 藤原 世也 よっちゃばれAC

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.20 大木 勇人 (2) 上智大
2 58.11 荒井 佳太 (4) 東学大
3 59.33 竹田 浩輝 (2) 都留高
4 1:03.24 坂口 千晴 (3) 富士北稜高
5 1:05.15 飯島 大喜 (2) 甲府西高
DNS 渡辺 翔太 (4) 山梨学院大
DNS 堀内 新斗 (3) 富士北稜高

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.15 吉田 京平 (3) 東学大
2 55.57 長倉 脩斗 (3) 甲府昭和高
3 58.62 伊東 海星 (3) 身延高
4 59.73 市川 俊弥 syms
5 1:01.33 小林 迅人 (2) 都留興譲館高
6 1:03.10 北村 祐成 (3) 吉田高
DNS 窪田 冠太 (3) 山梨学院高

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.21 佐々木 嵩 (2) 東学大
2 58.55 功刀 滉二郎 (3) 甲府西高
3 59.77 川窪 貴斗 (3) 身延高
4 1:02.11 土屋 俊貴 (2) 都留高
5 1:03.21 横井 康樹 (2) 甲府一高
6 1:04.31 萱沼 圭佑 (2) 都留興譲館高
DNS 橋爪 孔明 (M1) 山梨大

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.65 水越 将司 (3) 巨摩高
2 58.89 中込 諒一 (2) 巨摩高
3 1:04.51 石倉 渉 (3) 富士北稜高
DQ T8 幡野 貫太 (2) 巨摩高
DNS 江頭 佑紀 (4) 東学大
DNS 井上 幹 (3) 巨摩高

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:54.63 中込 空 (2) 巨摩高
2 9:54.70 上田 誠人 (3) 山梨大
3 10:23.98 小林 祐介 (2) 農林高
4 10:28.82 森田 克馬 (2) 甲府南高
5 10:29.18 小笠原 倫汰 (3) 甲府一高
6 10:34.93 河野 刀磨 (3) 巨摩高
7 10:45.97 小尾 恭生 (3) 甲府南高
8 10:48.22 樺沢 暢俊 (4) 山梨大
9 10:54.61 藤澤 駿 (2) 農林高
10 10:58.27 樋泉 侍音 (2) 韮崎高
11 11:12.85 若木 澄大 (2) 韮崎高
12 11:18.36 戸塚 和也 (3) 都留興譲館高
13 11:28.74 小林 優希 YoungGeneration
14 11:31.16 寺崎 温也 (2) 韮崎高
15 11:36.05 伊藤 克典 (2) 農林高
16 11:50.31 常田 洋介 (2) 甲府東高
OP 10:24.79 市原 弘康 YGU.A.C
OP 10:39.64 増岡 源起 YGU.A.C
OP 11:24.51 唐沢 祐輝 YGU.A.C
DQ T3 深澤 綾太郎 (3) 甲府工高
DQ T3 山形 亮太 (2) 甲府工高
DNF 梅津 充 YGU.A.C
DNS 加賀美 泰政 (2) 巨摩高
DNS 三枝 倫 (3) 富士河口湖高
DNS 中谷 飛来 (3) 日本航空高
DNS 東條 拓海 (2) 農林高
DNS 本間 敬之佑 (3) 上野原高
DNS 小尾 塁 (3) 富士河口湖高
DNS 小松 涼平 (2) 韮崎高
DNS 中込 陸 (2) 韮崎高

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.68 水山 佳晃 (3)
森 謙介 (2)
向井 大気 (3)
増田 国光 (3)
北杜高
2 43.72 丸山 泰世 (3)
長倉 脩斗 (3)
小山 和馬 (3)
古屋 皓大 (2)
甲府昭和高
3 45.78 三神 勇大 (3)
山下 竜世 (3)
馬目 滉 (2)
木村 亮太 (3)
東海大甲府高
4 46.47 杉山 鷹之介 (2)
橘田 勇人 (2)
三澤 史弥 (2)
風間 優佑 (2)
甲府東高
DNS


上野原高
DNS


山梨学院大B

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.12 大村 拓矢 (2)
坂本 壮平 (3)
窪田 冠太 (3)
篠塚 竜聖 (3)
山梨学院高
2 44.30 吉澤 大聖 (2)
長田 士 (1)
石田 光希 (2)
福島 凜 (1)
駿台甲府高B
3 44.85 川村 清耶 (2)
藤本 功輝 (2)
金子 知樹 (1)
飯田 雅大 (3)
都留高
4 49.54 平井 鳳裕 (2)
仲野 堅亮 (2)
佐々木 宏樹 (2)
平井 伶和 (2)
大月東中
DQ R23 天野 龍希 (3)
永田 瑞季 (2)
小俣 蓮虎 (2)
萱沼 圭佑 (2)
都留興譲館高
DNS


都留文大

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.33 鎌倉 裕朗 (2)
功刀 友貴 (2)
功刀 滉二郎 (3)
横地 龍弥 (3)
甲府西高
2 43.95 石川 諒 (3)
早川 武志 (3)
小池 隼太 (3)
金 俊鎬 (3)
甲府南高
3 44.26 青木 彪芽 (3)
赤井 悠次郞 (2)
済間 大誠 (3)
三枝 昂太 (3)
甲府工高
4 46.13 野竿 陣 (1)
田中 翔大 (1)
鎌倉 郁弥 (1)
手塚 翔太 (1)
身延高B
OP 41.75 杉田 稜 (2)
江幡 風助 (1)
堀内 隼也 (4)
小幡 隆史 (1)
山梨学院大A
DNS


山梨大

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.61 進藤 大輝 (3)
村田 翔哉 (2)
野田 紘夢 (3)
山本 龍 (3)
巨摩高A
2 48.61 中根 海 (2)
深沢 瑞樹 (2)
清水 昭伸 (3)
三部 新之助 (2)
早川中A
DQ R34 村松 星哉 (2)
佐野 悠人 (3)
珊瑚 龍之介 (2)
野口 怜恩 (3)
身延高A
DQ R34 芳賀 大将 (3)
霜田 陸 (2)
臼井 達海 (2)
吉川 純平 (3)
日大明誠高
DQ R12 大沢 仁 (2)
新島 零次 (2)
梶原 凌 (1)
矢ヶ崎 秀太 (3)
農林高
DQ R23 佐藤 隼斗 (2)
山口 祐冊 (3)
長沼 柊人 (2)
丸山 翔大 (2)
山梨高

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 43.64 齊藤 翼 (1)
仲上 公賀 (1)
五味 勇太 (3)
岩下 千馬 (3)
駿台甲府高A
2 45.35 中込 諒一 (2)
秋山 拓朗 (2)
横内 峻 (2)
笠井 太陽 (2)
巨摩高B
3 46.25 荒木 隆太 (3)
清水 澄海 (3)
イ ヒョンミン (2)
吉田 啓汰 (2)
日本航空高
4 47.09 岩崎 裕謙 (2)
青木 妙樹 (2)
青嶋 優弥 (2)
入戸野 司 (2)
甲府城西高
5 47.64 滝沢 俊明 (2)
飯塚 孝志 (3)
近藤 雄太郎 (2)
草塩 杏樹 (3)
甲府一高
6 51.35 河野 翔 (2)
堀内 涼介 (2)
諏訪田 琉斗 (3)
堀内 新斗 (3)
富士北稜高

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 42.83 鎌倉 裕朗 (2)
横地 龍弥 (3)
功刀 滉二郎 (3)
功刀 友貴 (2)
甲府西高
2 42.85 齊藤 翼 (1)
仲上 公賀 (1)
五味 勇太 (3)
岩下 千馬 (3)
駿台甲府高A
3 43.21 大村 拓矢 (2)
坂本 壮平 (3)
窪田 冠太 (3)
篠塚 竜聖 (3)
山梨学院高
4 43.34 丸山 泰世 (3)
長倉 脩斗 (3)
小山 和馬 (3)
古屋 皓大 (2)
甲府昭和高
5 43.40 進藤 大輝 (3)
村田 翔哉 (2)
野田 紘夢 (3)
山本 龍 (3)
巨摩高A
6 43.43 水山 佳晃 (3)
森 謙介 (2)
向井 大気 (3)
増田 国光 (3)
北杜高
7 43.53 石川 諒 (3)
早川 武志 (3)
小池 隼太 (3)
金 俊鎬 (3)
甲府南高
8 43.90 青木 彪芽 (3)
赤井 悠次郞 (2)
済間 大誠 (3)
三枝 昂太 (3)
甲府工高

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.24 加藤 大虎 (3)
五味 勇太 (3)
村松 由翔 (3)
齊藤 翼 (1)
駿台甲府高
2 3:26.13 酒井 凌佑 (2)
山本 龍 (3)
井上 幹 (3)
水越 将司 (3)
巨摩高
3 3:36.40 吉川 純平 (3)
臼井 達海 (2)
芳賀 大将 (3)
霜田 陸 (2)
日大明誠高
4 3:38.26 太田 佑真 (3)
加藤 智章 (3)
楢島 佑亮 (2)
守屋 智博 (3)
上野原高
5 3:42.74 山口 祐冊 (3)
長沼 柊人 (2)
佐藤 隼斗 (2)
加藤 大登 (2)
山梨高
6 3:43.61 堀内 涼介 (2)
小林 真翔 (2)
渡部 弥人 (2)
河野 翔 (2)
富士北稜高
7 3:44.64 大沢 仁 (2)
新島 零次 (2)
加藤 翔 (2)
梶原 凌 (1)
農林高

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.82 NGR 藤村 恒平 (1)
荒井 基宏 (1)
森 貫太朗 (2)
渡辺 翔太 (4)
山梨学院大
2 3:25.31 古屋 皓大 (2)
長倉 脩斗 (3)
丸山 泰世 (3)
小山 和馬 (3)
甲府昭和高
3 3:29.77 横地 龍弥 (3)
鎌倉 裕朗 (2)
三神 祐貴 (3)
功刀 友貴 (2)
甲府西高
4 3:36.65 菊島 勇飛 (3)
石川 諒 (3)
小池 隼太 (3)
亀山 昂太郎 (3)
甲府南高
5 3:40.43 新海 航太 (3)
滝沢 俊明 (2)
守木 蒼 (3)
横井 康樹 (2)
甲府一高
DNS


吉田高

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.71 窪田 冠太 (3)
篠塚 竜聖 (3)
加藤 仁 (2)
坂本 壮平 (3)
山梨学院高
2 3:31.35 川村 清耶 (2)
藤本 功輝 (2)
藤木 柊成 (2)
竹田 浩輝 (2)
都留高
3 3:32.11 村松 星哉 (2)
羽田 虎太郎 (2)
鎌倉 郁弥 (1)
望月 真 (2)
身延高
4 3:37.09 小林 迅人 (2)
永田 瑞季 (2)
小俣 蓮虎 (2)
天野 龍希 (3)
都留興譲館高
5 3:41.35 清水 澄海 (3)
澤口 拓樹 (3)
中谷 飛来 (3)
イ ヒョンミン (2)
日本航空高
DNS


山梨大

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.31 NGR 藤村 恒平 (1)
川路 武 (1)
森 貫太朗 (2)
荒井 基宏 (1)
山梨学院大
2 3:24.91 有野 嵐 (3)
酒井 凌佑 (2)
山本 龍 (3)
水越 将司 (3)
巨摩高
3 3:25.85 村松 星哉 (2)
羽田 虎太郎 (2)
野口 怜恩 (3)
望月 真 (2)
身延高
4 3:26.28 齊藤 翼 (1)
五味 勇太 (3)
長田 士 (1)
石田 光希 (2)
駿台甲府高
5 3:30.25 横地 龍弥 (3)
鎌倉 裕朗 (2)
三神 祐貴 (3)
功刀 友貴 (2)
甲府西高
6 3:31.50 川村 清耶 (2)
藤本 功輝 (2)
藤木 柊成 (2)
竹田 浩輝 (2)
都留高
7 3:32.54 坂本 壮平 (3)
加藤 仁 (2)
望月 陸渡 (2)
大村 拓矢 (2)
山梨学院高
DNS


甲府昭和高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m01 山道 俊也 (4) 上智大
2 1m95 外川 巧 山梨大学職員
3 1m95 川越 春来 (1) 山梨学院大
4 1m85 佐藤 一哉 山梨陸協
5 1m85 菊島 勇飛 (3) 甲府南高
6 1m80 藤木 大嗣 (2) 都留高
7 1m80 沢登 怜音 (3) 駿台甲府高
8 1m80 及川 晴太 (3) 上野原高
9 1m75 土屋 俊貴 (2) 都留高
10 1m75 佐藤 遼 (2) 甲府南高
10 1m75 佐藤 豪 (2) 都留興譲館高
10 1m75 宮下 颯人 (3) 東経大
13 1m75 西澤 大和 (2) 東海大甲府高
14 1m70 水越 竜佑 (3) 上野原高
15 1m70 小林 迅人 (2) 都留興譲館高
16 1m70 近藤 雄太郎 (2) 甲府一高
17 1m65 梶原 凌 (1) 農林高
18 1m60 飯島 郁 (1) 甲府工高
18 1m60 丸山 友哉 (1) 甲府工高
18 1m60 相原 樹 山梨大AC
OP 1m70 山寺 真輝 YGU.A.C
NM 白須 優大 (2) 吉田高
NM 有野 嵐 (3) 巨摩高
DNS 吉田 将太朗 (3) 巨摩高
DNS 磯野 愛磨 (1) 巨摩高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m25 +1.4 浅利 拓 (M1) 千葉大
2 7m07 +0.9 横森 友朗 (2) 山梨大
3 6m85 +2.4 稲垣 聡 (2) 都留文大
4 6m83 +2.6 山下 黎 (4) 学芸大
5 6m61 +0.4 赤井 悠次郞 (2) 甲府工高
6 6m51 +1.1 内田 将太 (2) 東学大
7 6m23 -0.1 加藤 大虎 (3) 駿台甲府高
8 6m22 +0.0 大嶺 ゆうじ (3) 富士北稜高
9 6m19 +0.5 小野 智哉 (1) 巨摩高
10 6m13 +1.5 深沢 瑞樹 (2) 早川中
11 6m00 +0.8 石川 諒 (3) 甲府南高
12 5m97 +1.3 村田 翔哉 (2) 巨摩高
13 5m96 +0.1 加藤 翔 (2) 巨摩高
14 5m93 +0.6 岩崎 裕謙 (2) 甲府城西高
15 5m75 +1.0 宮野 祐太 syms
16 5m71 +2.1 望月 雄斗 (3) 甲府西高
17 5m69 -0.5 田中 翔大 (1) 身延高
18 5m65 +1.7 大谷 健斗 (1) 富士河口湖高
19 5m64 +0.7 杉本 健太 (2) 都留興譲館高
20 5m62 +0.6 鈴木 亮篤 (2) 都留高
21 5m60 +0.4 丸山 泰世 (3) 甲府昭和高
22 5m55 +0.0 田原 和輝 (1) 巨摩高
23 5m52 +1.4 白須 飛羽 (2) 都留興譲館高
24 5m46 +1.1 仲野 堅亮 (2) 大月東中
25 5m45 +0.9 半田 誠志郎 (2) 巨摩高
26 5m43 -1.3 小林 真翔 (2) 富士北稜高
27 5m43 +0.6 橘田 勇人 (2) 甲府東高
28 5m42 -0.1 石原 来音 (2) 甲府南高
29 5m38 +1.0 石原 大暉 (2) 甲府昭和高
30 5m33 -0.2 小野 達哉 (1) 巨摩高
31 5m16 +1.9 幡野 大介 (2) 都留興譲館高
32 4m85 +1.2 保坂 凛 (中1) 早川陸上クラブ
33 4m07 -0.5 佐々木 宏樹 (2) 大月東中
34 3m47 +0.2 原 遙輝 (3) 都留高
NM 金子 知樹 (1) 都留高
NM 渡部 弥人 (2) 富士北稜高
DNS 三枝 大燿 (3) 上野原高
DNS 深澤 広喜 (2) 巨摩高
DNS 石井 祐太 (4) 都留文大
DNS 一瀬 翔大 (3) 東海大甲府高
DNS パッタラ ボディン (2) 日本航空高
DNS 飯野 隼斗 (2) 巨摩高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15m76 +1.1 横森 友朗 (2) 山梨大
2 14m74 +0.3 三神 惇志 (3) 京都大
3 14m12 +0.0 小山 和馬 (3) 甲府昭和高
4 13m67 +0.2 横地 龍弥 (3) 甲府西高
5 13m12 -1.5 田之口 修平 (2) 帝科大
6 12m83 +2.0 佐藤 遼 (2) 甲府南高
7 12m74 -1.0 飯野 隼斗 (2) 巨摩高
8 12m68 +1.0 田中 翔大 (1) 身延高
9 12m58 +0.9 半田 誠志郎 (2) 巨摩高
10 12m43 -0.3 藤井 佑成 (2) 甲府工高
11 12m39 +0.7 加藤 翔 (2) 巨摩高
12 12m33 +1.3 大嶺 ゆうじ (3) 富士北稜高
13 12m26 -0.2 藤木 大嗣 (2) 都留高
14 12m22 +0.9 小野 智哉 (1) 巨摩高
15 12m08 +0.3 佐藤 豪 (2) 都留興譲館高
16 11m88 +3.1 鈴木 亮篤 (2) 都留高
17 11m68 +1.8 杉本 健太 (2) 都留興譲館高
18 11m47 +0.3 丸山 泰世 (3) 甲府昭和高
19 11m37 +0.0 山口 祐冊 (3) 山梨高
20 11m32 +0.0 大谷 健斗 (1) 富士河口湖高
21 11m17 +0.9 川窪 貴斗 (3) 身延高
NM 加藤 翔 (2) 農林高
NM 渡部 弥人 (2) 富士北稜高
DNS 望月 雄斗 (3) 甲府西高
DNS 大瀧 雄司 (4) 山梨大
DNS 吉田 将太朗 (3) 巨摩高
DNS 三枝 大燿 (3) 上野原高
DNS 水越 竜佑 (3) 上野原高
DNS 石井 祐太 (4) 都留文大

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m05 萩原 怜 (4) 山梨大
2 12m18 松本 尭大 (2) 山梨大
3 10m14 村田 雅弥 早川陸上クラブ

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m73 塚原 響 (3) 巨摩高
2 11m31 坂本 優 (2) 都留高
3 11m01 三井 玄 (2) 甲府西高
4 10m83 小沢 生成 (1) 山梨学院高
5 10m79 鴨井 賢 (1) 農林高
6 10m28 荒木 隆太 (3) 日本航空高
7 10m24 石川 良 (3) 身延高
8 10m05 成澤 楽人 (2) 甲府南高
9 8m42 新海 大成 (2) 日本航空高
10 7m46 藤田 隼平 (1) 身延高
11 6m61 小佐野 颯 (2) 富士北稜高
DNS 田邊 泰盛 (2) 吉田高
DNS 丸山 礼聖 (2) 甲府昭和高
DNS 笠井 洋輔 (3) 甲府昭和高

男子少年B 砲丸投 決勝

男子少年B 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m64 NGR 小森 直吏 (3) 早川中

男子一般 円盤投 決勝

男子一般 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 38m28 村田 雅弥 早川陸上クラブ
2 36m31 吉田 裕貴 ふじざくら支教員
3 31m57 久保田 尊士 身延AC
DNS 小尾 光則 山梨大AC

男子高校 円盤投 決勝

男子高校 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 36m09 山崎 響 (3) 甲府工高
2 34m32 坂本 優 (2) 都留高
3 31m88 小森 直吏 (3) 早川中
4 31m13 塚原 響 (3) 巨摩高
5 30m94 百田 國光 (2) 甲府工高
6 30m84 田中 悠太 (2) 農林高
7 30m56 鴨井 賢 (1) 農林高
8 26m51 石山 大悟 (2) 農林高
9 25m64 飯塚 孝志 (3) 甲府一高
10 24m96 高野 友斗 (1) 山梨学院高
11 23m55 小佐野 颯 (2) 富士北稜高
12 23m22 大村 健介 (2) 甲府工高
13 23m22 三井 玄 (2) 甲府西高
14 22m01 手塚 翔太 (1) 身延高
15 21m68 佐野 開穂 (3) 富士北稜高
16 21m42 丸山 翔大 (2) 山梨高
17 19m64 新海 大成 (2) 日本航空高
18 12m90 古屋 勇侍 (2) 山梨高
NM 青嶋 雄斗 (3) 身延高
NM 荒木 隆太 (3) 日本航空高
DNS 丹羽 智彦 (3) 吉田高
DNS 依田 柊哉 (2) 山梨学院高

男子一般 ハンマー投 決勝

男子一般 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m33 久保田 尊士 身延AC

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37m85 石山 大悟 (2) 農林高
2 35m78 大村 健介 (2) 甲府工高
3 34m32 小佐野 颯 (2) 富士北稜高
4 33m97 小沢 生成 (1) 山梨学院高
5 31m75 石川 良 (3) 身延高
6 25m17 坂本 優 (2) 都留高
7 21m25 鴨井 賢 (1) 農林高
8 20m98 野竿 陣 (1) 身延高
9 19m47 小林 真 (1) 身延高

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 66m61 青沼 李軌 (4) 山梨学院大
2 53m89 光吉 尭 (3) 山梨大
3 53m51 青嶋 雄斗 (3) 身延高
4 51m78 青木 彪芽 (3) 甲府工高
5 51m17 秋山 甲斐 GON SPO AC
6 50m62 佐野 開穂 (3) 富士北稜高
7 48m86 鈴木 凜 (1) 山梨学院高
8 39m69 中村 光希 (3) 山梨高
9 39m29 草塩 杏樹 (3) 甲府一高
10 38m56 今村 亮太 (3) 甲府南高
11 38m36 功刀 友貴 (2) 甲府西高
12 36m35 鎌倉 裕朗 (2) 甲府西高
13 36m11 笠井 洋輔 (3) 甲府昭和高
14 35m60 栁澤 晋太郎 (2) 巨摩高
15 34m44 岡本 天 (2) 山梨学院高
16 33m45 野竿 陣 (1) 身延高
17 33m27 深澤 広喜 (2) 巨摩高
18 31m25 小林 真 (1) 身延高
19 30m93 田中 悠太 (2) 農林高
20 20m95 佐藤 蓮 (1) 農林高
21 15m73 小池 隼太 (3) 甲府南高
DNS 依田 柊哉 (2) 山梨学院高

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府高
2 12.59 岩浅 優花 (3) 駿台甲府高
3 13.72 帶金 莉子 (1) 巨摩高
4 13.89 井上 紗七 (3) 都留高
5 14.16 荻野 悠希 (3) 甲府西高
6 14.37 長澤 るい (中2) TYPE-R
7 14.56 髙村 夏月 (2) 富士北稜高
DNS 小林 夢依 (5) 身延AC

女子 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 芝田 望笑 (2) 山梨学院大
2 13.26 瀬戸口 好 Palette
3 13.53 鈴木 悠香 (2) 都留文大
4 14.20 渡邊 万咲紀 (3) 富士河口湖高
5 14.31 立澤 真弥 (1) 山梨学院高
6 14.48 上野 美和 (3) 韮崎東中学校
7 14.78 日向 蒼空 (3) 吉田高
DNS 由井 綾音 (2) 山梨学院大

女子 100m 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 田中 陽夏莉 (2) 山梨学院大
2 12.85 長田 侑加 (2) 山梨学院大
3 13.41 東海林 幸 (1) 巨摩高
4 13.46 山下 葵 (3) 笛吹高
5 13.93 中村 麻菜 (3) 日大明誠高
6 14.18 鈴木 有沙 (3) 都留高
DNS 宮下 ひなの (2) 大月東中
DNS 立澤 亜弥 (1) 山梨学院高

女子 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 珊瑚 菜帆 (1) 身延高
2 12.74 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和高
3 13.37 吉田 典可 (2) 上智大
4 13.63 小池 知穂 TYPE-R
5 13.81 三浦 芙優 (2) 富士河口湖高
6 14.10 伊藤 里菜 (中1) 山梨ジャンパーズ
7 14.82 鞍打 千種 (3) 早川中
8 15.81 雨宮 百花 (2) 日川高

女子 100m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 山口 華枝 (3) 駿台甲府高
2 13.04 穐山 貴美 (2) 韮崎高
3 13.15 飯島 佳奈子 (3) 日川高
4 14.13 五味 奈々 (3) 韮崎東中学校
5 14.38 平出 好笑 (3) 笛吹高
6 14.57 白倉 歩美 (中2) TYPE-R
DNS 丹澤 禎 (3) 甲府南高

女子 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 齊藤 莉奈 (3) 山梨学院大
2 13.33 阿部 亜美 (3) 甲府昭和高
3 13.38 村松 美穂 (2) 甲府南高
4 13.76 帶金 玲菜 (2) 巨摩高
5 14.32 中山 結衣 (3) 日川高
DNS 樫山 結 桃の郷AC
DNS 輿水 優来 (中2) TYPE-R

女子 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 池山 知佳 (3) 都留文大
2 13.34 高木 美希 (2) 農林高
3 13.72 小川 芽来 (2) 甲府南高
4 13.73 古屋 いぶき (3) 甲府一高
5 14.07 向山 ひかり (1) 韮崎高
6 14.47 葛西 朱桃 (2) 甲府西高
7 14.90 天野 萌絵香 (2) 大月東中
DNS 水元 五月 (1) 山梨学院大

女子 100m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 中込 未奈美 (1) 巨摩高
2 13.81 遠藤 綺 (2) 白根高
3 13.87 佐野 梓 (3) 甲府西高
4 14.21 樋口 陽奈 (中3) 大国陸上
5 14.67 深澤 あやの (中1) 小瀬AC
DNS 澤井 萌奈 (1) 山梨学院大
DNS 牛山 亜美 (1) 巨摩高

女子 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 戸谷 湧海 (2) 山梨学院大
2 13.65 小林 由果 (3) 都留高
3 13.77 綿貫 里咲 (3) 甲府南高
4 15.64 藤原 みなみ (1) 韮崎高
5 15.76 赤澤 美音 (中1) 大国陸上
DNS 中村 美紀子 (2) 山梨学院高
DNS 広瀬 七彩 (1) 駿台甲府高
DNS 中村 真麻 (2) 甲府一高

女子 100m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 前田 柚奈 (1) 山梨学院大
2 12.99 矢ヶ崎 来瞳 (中3) TYPE-R
3 13.31 村上 史奈 桃の郷AC
4 13.61 毛利 来夢 (1) 巨摩高
5 14.05 廣瀬 摩耶 (3) 北東中
6 14.31 菱山 那柚 (中2) 大国陸上
7 14.72 中平 安美 (2) 甲府南高

女子 100m 予選11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 大森 仁貴 (1) 山梨学院大
2 13.15 福田 倭子 (1) 駿台甲府高
3 13.46 丸山 星乃 (中1) 小笠原AC
4 14.07 鈴木 瑠菜 (2) 山梨高
5 14.58 荻野 菜江 (3) 吉田高
6 14.68 渡辺 麻衣 (3) 富士河口湖高
DNS 斉藤 果音 (1) 巨摩高
DNS 道村 彩花 (3) 北杜高

女子 100m 予選12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 原田 愛蘭 (2) 山梨学院大
2 13.11 中村 遥香 (2) 韮崎高
3 14.30 栗原 観希 (2) 北東中
4 16.01 市ノ瀬 亜弥 (3) 笛吹高
5 16.14 小山田 佳奈 (2) 富士学苑高
DQ FS 形村 璃呼 (3) 韮崎工業高
DNS 小林 美咲 (1) 甲府昭和高

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 原田 愛蘭 (2) 山梨学院大
2 12.71 戸谷 湧海 (2) 山梨学院大
3 12.84 池山 知佳 (3) 都留文大
4 12.87 長田 侑加 (2) 山梨学院大
5 12.89 珊瑚 菜帆 (1) 身延高
6 12.91 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和高
7 12.95 矢ヶ崎 来瞳 (中3) TYPE-R
8 12.98 穐山 貴美 (2) 韮崎高

女子 100m 決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 NGR 齊藤 莉奈 (3) 山梨学院大
2 12.05 田中 陽夏莉 (2) 山梨学院大
3 12.23 山口 華枝 (3) 駿台甲府高
4 12.39 芝田 望笑 (2) 山梨学院大
5 12.42 大森 仁貴 (1) 山梨学院大
6 12.49 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府高
7 12.54 前田 柚奈 (1) 山梨学院大
8 12.62 岩浅 優花 (3) 駿台甲府高

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.54 山口 華枝 (3) 駿台甲府高
2 26.15 野田 理都 (4) 都留文大
3 26.21 原田 あかり (1) 山梨学院大
4 28.15 小林 美咲 (1) 甲府昭和高
5 29.47 中平 安美 (2) 甲府南高
6 29.77 長澤 るい (中2) TYPE-R
7 31.16 清原 美優 (1) 山梨高
8 32.24 藤原 みなみ (1) 韮崎高

女子 200m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.49 秦野 南美 (2) 山梨学院大
2 26.09 堅田 悠希 (4) 都留文大
3 27.14 中村 遥香 (2) 韮崎高
4 27.26 福田 倭子 (1) 駿台甲府高
5 27.26 飯島 佳奈子 (3) 日川高
6 28.23 小川 芽来 (2) 甲府南高
7 28.87 遠藤 綺 (2) 白根高
8 29.95 髙部 彩音 (2) 都留高

女子 200m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.59 矢ヶ崎 来瞳 (中3) TYPE-R
2 29.13 河野 弘江 (1) 巨摩高
3 30.90 道村 彩花 (3) 北杜高
4 31.35 髙村 夏月 (2) 富士北稜高
DNS 丹澤 禎 (3) 甲府南高
DNS 澤井 萌奈 (1) 山梨学院大
DNS 古屋 鈴子 (3) 韮崎高
DNS 水谷 陽子 (1) 山梨学院大

女子 200m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 芝田 望笑 (2) 山梨学院大
2 26.17 川合 早紀 (3) 山梨学院大
3 26.31 池山 知佳 (3) 都留文大
4 26.91 穐山 貴美 (2) 韮崎高
5 27.57 高木 美希 (2) 農林高
6 28.07 小林 由果 (3) 都留高
7 33.66 小山田 佳奈 (2) 富士学苑高
DNS 渡邉 琴音 (2) 富士北稜高

女子 200m 予選5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.01 岩浅 優花 (3) 駿台甲府高
2 26.95 珊瑚 菜帆 (1) 身延高
3 27.31 阿部 亜美 (3) 甲府昭和高
4 28.72 今井 梨緒 (2) 北杜高
5 29.62 増田 里帆 (3) 医学部走行会
6 29.66 三浦 芙優 (2) 富士河口湖高
7 30.12 鈴木 有沙 (3) 都留高
DNS 原田 愛蘭 (2) 山梨学院大

女子 200m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.26 大森 仁貴 (1) 山梨学院大
2 26.03 倉澤 綾 (1) 山梨学院大
3 26.64 齊藤 凪沙 (3) 甲府昭和高
4 27.58 雨宮 倫可 (中3) GON SPO AC
5 27.66 毛利 来夢 (1) 巨摩高
6 29.84 中山 結衣 (3) 日川高
7 31.29 形村 璃呼 (3) 韮崎工業高
DNS 広瀬 七彩 (1) 駿台甲府高

女子 200m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.34 並木 静香 (2) 山梨学院大
2 26.49 戸谷 温海 (2) 山梨学院大
3 27.94 鈴木 悠香 (2) 都留文大
4 28.23 村松 美穂 (2) 甲府南高
5 29.49 小俣 美月 (2) 富士北稜高
6 32.56 渡邉 梨緒 (2) 都留興譲館高
DNS 齊藤 莉奈 (3) 山梨学院大

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.11 秦野 南美 (2) 山梨学院大
2 59.11 比嘉 和希 (2) 山梨学院大
3 59.87 泉田 怜恵 (4) 都留文大
4 1:02.35 雨宮 倫可 (中3) GON SPO AC
5 1:02.90 安田 綾花 (3) 甲府昭和高
6 1:04.28 山口 ひかり (2) 大月東中
7 1:05.34 穐山 貴美 (2) 韮崎高
8 1:06.69 河込 ひかる (2) 巨摩高

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.15 堅田 悠希 (4) 都留文大
2 58.32 並木 静香 (2) 山梨学院大
3 58.81 古屋 鈴子 (3) 韮崎高
4 1:02.34 飯田 萌楓 (3) 駿台甲府高
5 1:02.72 横山 葵 (1) 身延高
6 1:05.64 竹田 彩乃 (3) 都留高
DNS 天野 紗来 (3) 吉田高
DNS 山田 ひとみ (3) 韮崎高

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.58 野田 理都 (4) 都留文大
2 58.74 戸谷 湧海 (2) 山梨学院大
3 59.04 岩浅 優花 (3) 駿台甲府高
4 59.07 石井 彩 (4) 都留文大
5 1:02.95 山寺 由乃 (3) 韮崎高
6 1:07.06 神座 里奈 (1) 笛吹高
7 1:15.53 髙部 彩音 (2) 都留高
DNS 丸山 真季 (3) 甲府南高

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.16 秦野 南美 (2) 山梨学院大
2 57.58 堅田 悠希 (4) 都留文大
3 57.79 並木 静香 (2) 山梨学院大
4 57.84 野田 理都 (4) 都留文大
5 58.20 戸谷 湧海 (2) 山梨学院大
6 58.44 古屋 鈴子 (3) 韮崎高
7 58.72 石井 彩 (4) 都留文大
DNS 岩浅 優花 (3) 駿台甲府高

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.78 石井 彩 (4) 都留文大
2 2:33.46 土橋 華 (2) 韮崎高
3 2:37.50 天野 真 (3) 甲府西高
4 2:51.61 長田 莉奈 (2) 農林高
5 2:54.91 鈴木 彩夏 (1) 笛吹高
6 3:30.01 平井 香帆 (2) 山梨高
DNS 天野 紗来 (3) 吉田高

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.00 小池 琉南 (中1) 大国陸上
2 2:33.08 宮川 実咲 (3) 甲府昭和高
3 2:39.62 矢崎 碧 (3) 甲府西高
4 2:41.82 荻原 海青 (1) 巨摩高
5 2:45.96 竹下 文彩 (1) 笛吹高
6 3:06.42 堀井 双葉 (2) 日川高
DNS 五味 栞 (2) 北杜高

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.11 鰻池 琴美 (3) 山梨学院大
2 2:23.98 橘山 莉乃 (中1) GON SPO AC
3 2:33.99 飯田 萌楓 (3) 駿台甲府高
4 2:38.85 山崎 幸菜 (3) 北杜高
5 2:39.94 永石 笑璃 (2) 日本航空高
6 2:45.32 飯島 佑理 (1) 笛吹高
7 2:48.31 堀内 理佳子 (3) 吉田高

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.92 高尾 夏鈴 (3) 都留高
2 2:25.17 横山 葵 (1) 身延高
3 2:25.72 桜井 百香 (2) 笛吹高
4 2:35.91 伊藤 万由 (3) 甲府一高
5 2:36.22 田邉 野乃実 (2) 甲府西高
6 2:40.26 白鳥 杏果 (3) 山梨高
DNS 佐々木 遥香 (1) 韮崎高

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.13 亀ケ川 幸子 (3) 韮崎高
2 2:39.59 小泉 泉 (3) 甲府一高
3 2:49.33 赤澤 美音 (中1) 大国陸上
4 2:50.43 川瀧 英梨子 (3) 医学部走行会
5 3:02.14 中村 夢花 (2) 山梨高
DQ T4 萩原 衣咲 (中1) 大月AC
DNS 矢部 綾乃 (2) 駿台甲府高

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.18 山口 ひかり (2) 大月東中
2 2:40.34 佐野 鈴香 (1) 身延高
3 2:43.30 河野 もな (2) 駿台甲府高
4 2:49.94 鶴田 亜耶 (1) 山梨高
5 2:54.54 名取 舞菜 (3) 巨摩高
6 3:06.43 岡部 ひかる (1) 北杜高
7 3:14.25 松本 響 (2) 甲府一高

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.72 石井 彩 (4) 都留文大
2 2:17.28 鰻池 琴美 (3) 山梨学院大
3 2:21.01 小池 琉南 (中1) 大国陸上
4 2:21.11 橘山 莉乃 (中1) GON SPO AC
5 2:26.18 桜井 百香 (2) 笛吹高
6 2:27.32 横山 葵 (1) 身延高
7 2:35.57 高尾 夏鈴 (3) 都留高
8 2:37.00 山口 ひかり (2) 大月東中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.29 青沼 麗后 (中3) GON SPO AC
2 4:59.15 桜井 百香 (2) 笛吹高
3 5:00.10 小池 琉南 (中1) 大国陸上
4 5:00.74 土屋 愛佳 (2) 笛吹高
5 5:24.25 橘田 美来 (2) 笛吹高
6 5:25.81 永石 笑璃 (2) 日本航空高
7 5:31.86 内藤 有梨華 (3) 笛吹高
8 5:32.73 鶴田 亜弥 (1) 山梨高
9 5:36.70 白鳥 杏果 (3) 山梨高
10 5:49.05 矢崎 碧 (3) 甲府西高
11 5:57.90 長田 莉奈 (2) 農林高
12 6:02.46 渡邊 杏 (3) 富士河口湖高
13 6:10.62 飯島 蛍 (3) 甲府南高
14 6:16.97 矢崎 空音 (3) 甲府南高
15 6:34.31 中村 夢花 (2) 山梨高
16 7:51.41 平井 香帆 (2) 山梨高
DNS 鈴木 綾華 (1) 巨摩高
DNS 萩原 美優 (中2) GON SPO AC
DNS 長田 雛乃 (2) 笛吹高
DNS 野田 みりか (1) 韮崎高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.02 村松 朋華 (3) 韮崎高
2 5:02.13 名取 万記歩 (2) 韮崎高
3 5:03.19 三森 葵 (2) 韮崎高
4 5:05.32 河口 紗楽 (2) 甲府一高
5 5:11.51 亀ケ川 幸子 (3) 韮崎高
6 5:12.02 小泉 泉 (3) 甲府一高
7 5:12.67 伊藤 万由 (3) 甲府一高
8 5:15.37 小池 優衣 (2) 北杜高
9 5:16.58 佐々木 遥香 (1) 韮崎高
10 5:22.00 土橋 華 (2) 韮崎高
11 5:24.29 渡邊 瑳莉 (1) 韮崎高
12 5:28.30 鈴木 優果 (1) 巨摩高
13 5:34.12 佐野 鈴香 (1) 身延高
14 5:34.23 小林 千莉 (1) 北杜高
15 5:35.83 山崎 幸菜 (3) 北杜高
16 5:40.21 髙森 咲 (2) 北杜高
17 5:42.92 保坂 真優 (3) 北杜高
18 5:51.84 堀内 梨瑚 (3) 富士北稜高
19 6:38.34 堀井 双葉 (2) 日川高
DNS 矢部 綾乃 (2) 駿台甲府高
DNS 天野 真 (3) 甲府西高

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:57.73 土屋 愛佳 (2) 笛吹高
2 11:06.76 小池 優衣 (2) 北杜高
3 11:11.37 河口 紗楽 (2) 甲府一高
4 11:28.38 長田 雛乃 (2) 笛吹高
5 13:11.57 髙森 咲 (2) 北杜高
DNS 三井 朝実 (3) 北杜高

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 NGR 田中 陽夏莉 (2) 山梨学院大
2 16.34 澁谷 七波 (3) 韮崎高
3 16.89 樫山 結 桃の郷AC
4 17.98 前田 優衣 (3) 都留高
5 19.15 松木 千紗 (2) 農林高
6 19.37 鈴木 瑠菜 (2) 山梨高
DNS 相原 咲良 (3) 巨摩高

女子 100mH 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 小林 里帆 (3) 山梨学院大
2 14.55 太田 麻香 (3) 山梨学院大
3 17.29 細田 耀 (3) 山梨学院高
4 17.30 山岸 彩香 (2) 甲府西高
5 18.59 西村 わかな (2) 駿台甲府高
6 18.99 手塚 結菜 (2) 山梨高

女子 100mH 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 古橋 佳奈 (1) 山梨学院大
2 14.48 三吉 南緒 (3) 巨摩高
3 15.33 村上 史奈 桃の郷AC
4 17.32 清水 優花 (2) 韮崎高
5 19.21 渡邉 梨緒 (2) 都留興譲館高
6 19.38 川村 瑠華 (2) 富士河口湖高
7 19.70 新藤 千尋 (2) 都留高

女子 100mH 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 NGR 中島 未貴 (3) 山梨学院大
2 14.95 髙橋 砂里奈 (3) 都留文大
3 17.28 鞍打 見春 (2) 身延高
4 18.65 向山 ひかり (1) 韮崎高
5 21.49 小俣 美月 (2) 富士北稜高
DNS 横森 ひな (2) 甲府一高

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 NGR 田中 陽夏莉 (2) 山梨学院大
2 13.60 NGR 中島 未貴 (3) 山梨学院大
3 14.04 NGR 三吉 南緒 (3) 巨摩高
4 14.08 NGR 古橋 佳奈 (1) 山梨学院大
5 14.21 NGR 小林 里帆 (3) 山梨学院大
6 14.32 太田 麻香 (3) 山梨学院大
7 14.54 髙橋 砂里奈 (3) 都留文大
8 14.86 村上 史奈 桃の郷AC

女子 100mYH 決勝

女子 100mYH 決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
DNS 中込 未奈美 (1) 巨摩高
DNS 小林 美咲 (1) 甲府昭和高
DNS 北島 夏姫 (1) 巨摩高
DNS 牛山 亜美 (1) 巨摩高

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.92 泉田 怜恵 (4) 都留文大
2 1:05.14 清野 真帆 (2) 山梨学院大
3 1:09.78 清水 優花 (2) 韮崎高
4 1:09.97 髙橋 笑子 (3) 都留文大
5 1:11.40 山田 ひとみ (3) 韮崎高
DNS 川村 瑠華 (2) 富士河口湖高

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.69 比嘉 和希 (2) 山梨学院大
2 1:07.81 長田 侑加 (2) 山梨学院大
3 1:15.06 鞍打 見春 (2) 身延高
4 1:18.30 山岸 彩香 (2) 甲府西高
5 1:27.63 松木 千紗 (2) 農林高
DNS 鈴木 空 (3) 富士北稜高

女子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.83 太田 麻香 (3) 山梨学院大
2 1:08.83 澁谷 七波 (3) 韮崎高
3 1:12.09 竹田 彩乃 (3) 都留高
4 1:13.43 佐野 梓 (3) 甲府西高
5 1:17.57 葛西 朱桃 (2) 甲府西高
DNS 相原 咲良 (3) 巨摩高

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属
DNS 澤田 奈々子 (3) 上智大
DNS 東郷 さゆり (4) 上智大

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 31:03.02 渡辺 愛梨 (2) 身延高
2 31:09.40 橘田 美来 (2) 笛吹高
3 31:17.34 笹本 侑里 (3) 韮崎高
4 33:54.65 堀内 梨瑚 (3) 富士北稜高
5 36:44.79 内藤 有梨華 (3) 笛吹高
DQ W2 土橋 華 (2) 韮崎高
DQ W3 亀ケ川 幸子 (3) 韮崎高

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.23 福田 倭子 (1)
山口 華枝 (3)
古屋 日奈子 (1)
岩浅 優花 (3)
駿台甲府高A
2 52.20 井上 紗七 (3)
小林 由果 (3)
山﨑 るな (2)
竹田 彩乃 (3)
都留高
3 53.16 小池 知穂
矢ヶ崎 来瞳 (中3)
長澤 るい (中2)
村松 苺華 (中1)
TYPE-R
4 53.58 中村 麻菜 (3)
加地 凪紗 (3)
相田 このみ (3)
渡邉 美亜 (2)
日大明誠高
5 56.37 鞍打 見春 (2)
珊瑚 菜帆 (1)
望月 涼香 (3)
横山 葵 (1)
身延高
6 57.84 手塚 結菜 (2)
鈴木 瑠菜 (2)
中村 夢花 (2)
平井 香帆 (2)
山梨高
OP 48.52 古橋 佳奈 (1)
倉澤 綾 (1)
原田 あかり (1)
川合 早紀 (3)
山梨学院大B

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.55 澁谷 七波 (3)
山田 ひとみ (3)
中村 遥香 (2)
穐山 貴美 (2)
韮崎高
2 51.97 綿貫 里咲 (3)
村松 美穂 (2)
丸山 真季 (3)
小川 芽来 (2)
甲府南高
3 55.51 鈴木 空 (3)
渡邉 未来 (3)
髙村 夏月 (2)
小俣 美月 (2)
富士北稜高
4 55.57 二宮 優衣 (2)
古屋 いぶき (3)
中村 真麻 (2)
早川 瑠那 (3)
甲府一高
5 56.11 松木 千紗 (2)
高木 美希 (2)
大木 桜有 (2)
永田 櫻 (2)
農林高
6 56.81 細田 耀 (3)
三井 陽麗 (2)
立澤 真弥 (1)
立澤 亜弥 (1)
山梨学院高
DNS


吉田高
DNS


山梨学院大C

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.70 鈴木 悠香 (2)
池山 知佳 (3)
川口 美聡 (2)
田中 日向子 (2)
都留文大
2 51.13 澤登 美怜 (3)
毛利 来夢 (1)
帶金 玲菜 (2)
三吉 南緒 (3)
巨摩高
3 51.45 伊藤 有花 (3)
阿部 亜美 (3)
安田 綾花 (3)
齊藤 凪沙 (3)
甲府昭和高
4 52.25 西村 わかな (2)
小林 杏樹 (2)
飯田 萌楓 (3)
広瀬 七彩 (1)
駿台甲府高B
5 53.00 山下 葵 (3)
平出 好笑 (3)
小宮山 未来
神座 里奈 (1)
笛吹高
6 53.41 佐野 梓 (3)
山岸 彩香 (2)
高田 絢乃 (3)
荻野 悠希 (3)
甲府西高
7 55.81 渡邊 万咲紀 (3)
川村 瑠華 (2)
渡辺 麻衣 (3)
三浦 芙優 (2)
富士河口湖高
OP 47.22 前田 柚奈 (1)
齊藤 莉奈 (3)
原田 愛蘭 (2)
田中 陽夏莉 (2)
山梨学院大A

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.87 福田 倭子 (1)
山口 華枝 (3)
古屋 日奈子 (1)
岩浅 優花 (3)
駿台甲府高A
2 49.98 澁谷 七波 (3)
山田 ひとみ (3)
中村 遥香 (2)
穐山 貴美 (2)
韮崎高
3 50.12 鈴木 悠香 (2)
池山 知佳 (3)
川口 美聡 (2)
田中 日向子 (2)
都留文大
4 51.05 澤登 美怜 (3)
毛利 来夢 (1)
帶金 玲菜 (2)
三吉 南緒 (3)
巨摩高
5 51.33 伊藤 有花 (3)
阿部 亜美 (3)
安田 綾花 (3)
齊藤 凪沙 (3)
甲府昭和高
6 51.42 高尾 夏鈴 (3)
小林 由果 (3)
山﨑 るな (2)
竹田 彩乃 (3)
都留高
7 51.85 綿貫 里咲 (3)
村松 美穂 (2)
丸山 真季 (3)
小川 芽来 (2)
甲府南高
DNS


駿台甲府高B

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.22 泉田 怜恵 (4)
堅田 悠希 (4)
野田 理都 (4)
石井 彩 (4)
都留文大
2 4:09.57 澁谷 七波 (3)
中村 遥香 (2)
山田 ひとみ (3)
古屋 鈴子 (3)
韮崎高
3 4:19.79 竹田 彩乃 (3)
山﨑 るな (2)
髙部 彩音 (2)
高尾 夏鈴 (3)
都留高
4 4:22.65 高田 絢乃 (3)
山岸 彩香 (2)
佐野 梓 (3)
荻野 悠希 (3)
甲府西高
5 4:30.23 丸山 真季 (3)
小川 芽来 (2)
中平 安美 (2)
矢崎 空音 (3)
甲府南高A
6 4:32.83 古屋 いぶき (3)
二宮 優衣 (2)
松本 響 (2)
早川 瑠那 (3)
甲府一高

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.21 清野 真帆 (2)
川合 早紀 (3)
比嘉 和希 (2)
秦野 南美 (2)
山梨学院大
2 4:15.24 飯田 萌楓 (3)
若杉 彩乃 (3)
山口 華枝 (3)
岩浅 優花 (3)
駿台甲府高
3 4:30.18 三吉 南緒 (3)
荻原 海青 (1)
中込 未奈美 (1)
澤登 美怜 (3)
巨摩高
4 4:39.95 村松 美穂 (2)
金丸 瑞季 (2)
辻 彩花 (2)
丹澤 禎 (3)
甲府南高B
DNS


山梨学院高

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:47.10 比嘉 和希 (2)
芝田 望笑 (2)
並木 静香 (2)
秦野 南美 (2)
山梨学院大
2 3:51.85 泉田 怜恵 (4)
堅田 悠希 (4)
野田 理都 (4)
石井 彩 (4)
都留文大
3 4:01.63 岩浅 優花 (3)
山口 華枝 (3)
福田 倭子 (1)
古屋 日奈子 (1)
駿台甲府高
4 4:04.65 澁谷 七波 (3)
古屋 鈴子 (3)
中村 遥香 (2)
山寺 由乃 (3)
韮崎高
5 4:13.86 竹田 彩乃 (3)
山﨑 るな (2)
小林 由果 (3)
高尾 夏鈴 (3)
都留高
6 4:21.19 綿貫 里咲 (3)
小川 芽来 (2)
中平 安美 (2)
丸山 真季 (3)
甲府南高A
7 4:25.34 毛利 来夢 (1)
東海林 幸 (1)
河込 ひかる (2)
澤登 美怜 (3)
巨摩高
8 4:26.18 佐野 梓 (3)
荻野 悠希 (3)
高田 絢乃 (3)
山岸 彩香 (2)
甲府西高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m68 NGR 剱持 早紀 長谷川体育施設
2 1m58 田中 瑠々花 (3) 都留興譲館高
3 1m55 渡邉 未来 (3) 富士北稜高
4 1m55 東海林 幸 (1) 巨摩高
5 1m50 渡邉 美亜 (2) 日大明誠高
6 1m45 山﨑 るな (2) 都留高
7 1m45 高田 絢乃 (3) 甲府西高
8 1m45 大久保 凜 (2) 甲府昭和高
9 1m40 井上 咲音 (2) 巨摩高
9 1m40 望月 涼香 (3) 身延高
11 1m40 辻 彩花 (2) 甲府南高
12 1m35 川崎 里奈 (3) 巨摩高
13 1m35 河西 姫奈 (1) 韮崎高
14 1m30 小俣 美月 (2) 富士北稜高
14 1m30 奥脇 香子 (2) 吉田高
NM 宮下 奈旺 (3) 吉田高
NM 駒井 はるか (高2) 桃の郷AC
NM 長崎 百華 (2) 山梨学院大
NM 渡邉 琴音 (2) 富士北稜高
DNS 梅津 泉希 (2) 山梨学院大
DNS 豊島 明日香 (3) 吉田高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m50 鈴木 空 (3) 富士北稜高
2 2m40 矢野 野乃花 (3) 甲府西高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m72 -0.4 山口 華枝 (3) 駿台甲府高
2 5m40 +1.5 古屋 日奈子 (1) 駿台甲府高
3 5m36 +0.4 田中 日向子 (2) 都留文大
4 5m24 +1.4 川口 美聡 (2) 都留文大
5 5m23 +0.1 小林 杏樹 (2) 駿台甲府高
6 5m20 +1.7 大塚 紗彩 (2) 山梨学院大
7 5m07 +1.6 西村 わかな (2) 駿台甲府高
8 5m03 -1.9 相原 千枝 山梨ジャンパーズ
9 4m97 +1.2 渡辺 瑠理 (2) 山梨学院大
10 4m96 -0.1 山寺 由乃 (3) 韮崎高
11 4m91 -0.4 伊藤 有花 (3) 甲府昭和高
12 4m87 +0.2 萩原 けい奈 (中3) 山梨ジャンパーズ
13 4m84 -0.3 小宮山 未来 笛吹高
14 4m80 +0.0 川崎 里奈 (3) 巨摩高
15 4m74 +1.8 樋口 陽奈 (中3) 大国陸上
16 4m66 +0.1 今井 梨緒 (2) 北杜高
17 4m62 +1.0 帶金 玲菜 (2) 巨摩高
18 4m48 -0.7 辻 彩花 (2) 甲府南高
19 4m44 -1.3 山口 ひかり (2) 大月東中
20 4m38 +1.9 三吉 里緒 (1) 巨摩高
21 4m38 -1.2 早川 瑠那 (3) 甲府一高
22 4m36 +2.1 丸山 星乃 (中1) 小笠原AC
23 4m32 +0.0 菊池 梨湖 (2) 甲府昭和高
24 4m28 +0.8 金丸 瑞季 (2) 甲府南高
25 4m28 +0.9 小林 里凪 (3) 白根高
26 4m24 +0.3 上野 美和 (3) 韮崎東中学校
27 4m19 +2.6 斉藤 果音 (1) 巨摩高
28 4m17 +0.6 相田 このみ (3) 日大明誠高
29 4m17 +0.0 帶金 莉子 (1) 巨摩高
30 4m15 -1.6 阿部 雪乃 (中2) 大月AC
31 4m13 +0.0 二宮 優衣 (2) 甲府一高
32 4m05 +0.0 清水 莉奈 (2) 韮崎高
33 4m01 -1.1 伊藤 彩乃 (3) 甲府西高
34 3m99 +1.0 花田 小春 (2) 都留高
35 3m93 +0.0 高井 彩 (3) 甲府西高
36 3m87 +0.0 小林 萌夏 (2) 富士河口湖高
37 3m86 +0.0 菱山 那柚 (中2) 大国陸上
38 3m66 -1.4 那須 麻乃 (2) 甲府東高
NM 吉田 典可 (2) 上智大
DNS 田中 瑠々花 (3) 都留興譲館高
DNS 国分 桃香 (3) 山梨学院大
DNS 齊藤 胡桃 (2) 吉田高
DNS 渡辺 侑希 (2) 吉田高
DNS 水元 五月 (1) 山梨学院大

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m57 +0.4 NGR 剱持 早紀 長谷川体育施設
2 11m70 +0.9 西内 美香子 (3) 都留文大
3 11m70 -0.4 大塚 紗彩 (2) 山梨学院大
4 11m42 +1.3 萩原 けい奈 (中2) 山梨ジャンパーズ
5 11m09 +0.0 山寺 由乃 (3) 韮崎高
6 10m94 +1.4 渡辺 瑠理 (2) 山梨学院大
7 10m78 +0.0 国分 桃香 (3) 山梨学院大
8 10m52 +0.0 小林 杏樹 (2) 駿台甲府高
9 10m44 +1.8 伊藤 有花 (3) 甲府昭和高
10 9m93 +1.4 加地 凪紗 (3) 日大明誠高
11 9m55 +0.0 川崎 里奈 (3) 巨摩高
12 9m33 +0.4 磯部 ルミカ (3) 都留高
13 9m30 +0.4 渡邉 未来 (3) 富士北稜高
14 9m28 +0.2 清水 莉奈 (2) 韮崎高
15 9m26 +0.0 鈴木 空 (3) 富士北稜高
16 9m10 +0.0 山﨑 るな (2) 都留高
17 9m03 +0.1 小林 里凪 (3) 白根高
18 8m92 +2.2 花田 小春 (2) 都留高
19 8m90 +0.1 金丸 瑞季 (2) 甲府南高
20 8m76 -1.1 井上 咲音 (2) 巨摩高
DNS 田中 瑠々花 (3) 都留興譲館高
DNS 水元 五月 (1) 山梨学院大

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m67 深澤 葉月 (3) 山梨学院大
2 10m28 平賀 美波 (3) 都留文大
3 9m97 今村 美玲 (2) 身延高
4 9m88 野澤 瑠美佳 (3) 甲府昭和高
5 9m78 深澤 涼 (3) 甲府昭和高
6 9m70 深沢 萌絵 (3) 身延高
7 8m27 有坂 月華 (2) 富士北稜高
8 8m21 永田 櫻 (2) 農林高
9 7m72 宮崎 倖那 (3) 北杜高
10 7m51 荻野 菜江 (3) 吉田高
11 7m34 田中 理帆 (2) 都留高
12 7m24 大野 真綾 (2) 日本航空高
13 6m71 齋藤 美緒 (3) 富士北稜高
14 5m60 堀内 南徳 (2) 富士北稜高

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 36m13 平賀 美波 (3) 都留文大
2 31m24 杉山 愛海 身延AC
3 28m68 武田 遼 (1) 山梨学院大
4 28m11 野澤 瑠美佳 (3) 甲府昭和高
5 27m02 宮崎 倖那 (3) 北杜高
6 25m57 深澤 涼 (3) 甲府昭和高
7 25m55 丹澤 美海 (2) 身延高
8 23m01 鞍打 千種 (3) 早川中
9 22m43 大野 真綾 (2) 日本航空高
10 22m40 三井 陽麗 (2) 山梨学院高
11 21m66 有坂 月華 (2) 富士北稜高
12 21m64 望月 涼香 (3) 身延高
13 20m96 大木 桜有 (2) 農林高
14 20m39 齋藤 美緒 (3) 富士北稜高
15 18m87 今井 萌圭 (1) 身延高
16 18m03 堀内 南徳 (2) 富士北稜高
17 17m33 新田 千紘 (1) 身延高
DNS 清水 莉奈 (2) 韮崎高

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41m45 深沢 萌絵 (3) 身延高
2 37m90 望月 舞夏 (2) 身延高
3 37m03 丹澤 美海 (2) 身延高
4 31m81 齋藤 美緒 (3) 富士北稜高
5 29m19 永田 櫻 (2) 農林高
6 14m63 土橋 瑠菜 (2) 富士北稜高
NM 田中 理帆 (2) 都留高

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45m26 深澤 葉月 (3) 山梨学院大
2 40m16 望月 愛美 (4) 山梨学院大
3 36m93 三井 陽麗 (2) 山梨学院高
4 31m29 望月 舞夏 (2) 身延高
5 29m78 髙橋 幸子 (2) 都留文大
6 29m00 大木 桜有 (2) 農林高
7 27m98 土橋 瑠菜 (2) 富士北稜高
8 26m83 渡邉 梨緒 (2) 都留興譲館高
9 26m05 清原 美優 (1) 山梨高
10 25m59 依田 こなみ GON SPO AC
11 25m46 深澤 涼 (3) 甲府昭和高
12 24m11 野澤 瑠美佳 (3) 甲府昭和高
13 22m92 齋藤 萌 (3) 山梨高
14 22m54 一瀬 美乃莉 (4) 山梨英和大
15 22m34 田中 理帆 (2) 都留高
16 21m62 前田 優衣 (3) 都留高
17 20m96 今村 美玲 (2) 身延高
18 19m66 矢崎 空音 (3) 甲府南高
19 18m82 大野 真綾 (2) 日本航空高
20 17m31 伊藤 彩乃 (3) 甲府西高
21 16m59 渡邊 万咲紀 (3) 富士河口湖高
22 16m09 小林 萌夏 (2) 富士河口湖高
23 15m37 渡辺 麻衣 (3) 富士河口湖高
DNS 中村 真麻 (2) 甲府一高
DNS キッティ ワン (2) 日本航空高

男子小学 100m 予選

男子小学 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 佐々木 琥珀 (6) 北西陸上クラブ
2 16.48 大久保 仁稀 (6) 大国陸上
3 17.26 三井 瑞葵 (6) 南プスAC
4 18.15 鶴田 勇翔 (3) チーム塩山
5 18.69 小笠原 創 (5) 小笠原AC
DQ T2 加々美 泰晟 (2) 中村塾
DNS 飯田 隼平 (3) 南プスAC
DNS 石井 栄作 (4) 北西陸上クラブ

男子小学 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 宮崎 太郎 (6) 北西陸上クラブ
2 15.91 菱山 維吹 (5) 大国陸上
3 16.39 橘田 響 (5) 大国陸上
4 17.07 石倉 海杜 (5) TYPE-R
5 17.52 鶴田 大翔 (5) チーム塩山
6 18.34 清水 颯 (4) 南プスAC
7 18.40 穂坂 映彰 (5) 小笠原AC
8 18.50 石崎 聖那 (3) 中村塾

男子小学 100m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 原 稜太 (5) 大国陸上
2 15.26 五味 琉生 (5) 北西陸上クラブ
3 15.74 森本 敬士 (5) 大国陸上
4 17.11 石井 俊輔 (5) 大月AC
5 19.31 宮原 心 (2) 南プスAC
6 19.66 代永 峻聖 (3) 中村塾
7 19.69 嵩原 優 (3) 大国陸上
8 20.30 古屋 佑来 (2) 中村塾

男子小学 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 岡島 里空 (5) TYPE-R
2 16.02 望月 大椰 (6) 小笠原AC
3 16.04 三島 泰叶 (4) 大国陸上
4 16.28 荻原 陸 (6) 中村塾
5 16.42 遠藤 瑠偉 (5) 大国陸上
6 17.33 清水 遥 (6) 南プスAC
7 17.93 斉藤 有 (4) 南プスAC
DQ T2 小倉 瑛葵 (3) 中村塾

男子小学 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 高木 亮輔 (6) 北西陸上クラブ
2 15.34 小野 悠介 (6) 南プスAC
3 15.39 堀之内 咲 (5) 大国陸上
4 16.61 岡田 達哉 (6) 南プスAC
5 16.69 山口 颯斗 (5) 大国陸上
6 16.87 羽田 大輝 (5) 大国陸上
7 18.07 北井 真正 (3) 中村塾
DNS 三井 蛍 (4) 小笠原AC

男子小学 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 鮎沢 拓澄 (6) 大国陸上
2 16.24 渡邉 悠太 (6) 小笠原AC
3 16.39 中島 蒼 (3) 南プスAC
4 16.72 前田 湊斗 (4) 小笠原AC
5 16.87 保々 遥斗 (5) 南プスAC
6 17.85 三澤 悠悟 (2) 北西陸上クラブ
7 23.02 桜田 悠眞 (2) 南プスAC
DNS 平山 前 (3) 中村塾

男子小学 100m 予選7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 井上 榊 (6) 桃の郷AC
2 15.19 永江 蓮 (6) 小笠原AC
3 15.48 田草川 陽 (6) 中村塾
4 16.01 中込 翔太 (6) 南プスAC
5 16.03 穴水 龍進 (6) 南プスAC
6 16.03 來山 拓磨 (6) 大国陸上
7 16.72 馬場 天啓 (4) 大国陸上
8 25.42 上條 晃佑 (2) 大月AC

男子小学 100m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 有井 謙成 (6) 北西陸上クラブ
2 16.52 石渡 千也 (6) 大国陸上
3 17.02 常盤 欧佑 (5) 小笠原AC
4 17.14 秋山 英慶 (4) 南プスAC
5 17.15 島田 啓介 (4) 中村塾
6 17.51 加藤 央祐 (6) 小笠原AC
7 18.48 宮原 蓮 (6) 南プスAC
DQ T2 丸山 颯太 (2) 中村塾

男子小学 100m 予選9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 清水 陽翔 (6) 南プスAC
2 15.25 辻 良樹 (6) 中村塾
3 15.34 平林 塁任 (6) 南プスAC
4 16.00 増井 悠雅 (5) 大国陸上
5 16.64 清水 俊平 (5) 小笠原AC
6 17.13 桜田 碧斗 (4) 南プスAC
7 17.66 町田 大輝 (5) TYPE-R
8 18.51 小澤 奏介 (3) 中村塾

男子小学 100m 決勝

男子小学 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 佐々木 琥珀 (6) 北西陸上クラブ
2 13.39 有井 謙成 (6) 北西陸上クラブ
3 14.48 清水 陽翔 (6) 南プスAC
4 14.55 鮎沢 拓澄 (6) 大国陸上
5 14.92 高木 亮輔 (6) 北西陸上クラブ
6 14.97 原 稜太 (5) 大国陸上
7 15.26 井上 榊 (6) 桃の郷AC
8 15.37 永江 蓮 (6) 小笠原AC

男子小学 4×100mR 決勝

男子小学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.47 原 稜太 (5)
名取 龍希 (6)
望月 淳聖 (6)
鮎沢 拓澄 (6)
大国陸上A
2 59.51 穴水 龍進 (6)
中込 翔太 (6)
平林 塁任 (6)
清水 陽翔 (6)
南プスACA
3 1:01.57 三島 泰叶 (4)
増井 悠雅 (5)
森本 敬士 (5)
菱山 維吹 (5)
大国陸上B
4 1:02.76 渡邉 悠太 (6)
望月 大椰 (6)
加藤 央祐 (6)
永江 蓮 (6)
小笠原ACA
5 1:02.91 羽田 大輝 (5)
大久保 仁稀 (6)
堀之内 咲 (5)
遠藤 瑠偉 (5)
大国陸上C
6 1:05.54 清水 遥 (6)
小野 悠介 (6)
岡田 達哉 (6)
三井 瑞葵 (6)
南プスACB
7 1:08.48 穂坂 映彰 (5)
常盤 欧佑 (5)
小笠原 創 (5)
清水 俊平 (5)
小笠原ACB
8 1:08.59 秋山 英慶 (4)
桜田 碧斗 (4)
保々 遥斗 (5)
宮原 蓮 (6)
南プスACC

男子小学 走幅跳 決勝

男子小学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m69 -1.2 佐々木 琥珀 (6) 北西陸上クラブ
2 4m11 +0.0 永江 蓮 (6) 小笠原AC
3 3m79 +1.2 井上 榊 (6) 桃の郷AC
4 3m75 +1.1 中込 翔太 (6) 南プスAC
5 3m72 +0.2 小野 悠介 (6) 南プスAC
6 3m59 +0.1 三島 泰叶 (4) 大国陸上
7 3m57 +0.8 宮崎 太郎 (6) 北西陸上クラブ
8 3m53 -0.5 菱山 維吹 (5) 大国陸上
9 3m51 +0.3 森本 敬士 (5) 大国陸上
10 3m50 +0.0 羽入田 隼斗 (6) 大月AC
11 3m48 +0.4 渡邉 悠太 (6) 小笠原AC
12 3m46 +0.7 堀之内 咲 (5) 大国陸上
13 3m41 -0.5 原 稜太 (5) 大国陸上
14 3m41 -0.2 清水 俊平 (5) 小笠原AC
15 3m37 -0.2 望月 大椰 (6) 小笠原AC
16 3m33 +2.1 羽田 大輝 (5) 大国陸上
17 3m28 +0.8 山口 颯斗 (5) 大国陸上
18 3m20 +2.4 鶴田 大翔 (5) チーム塩山
19 3m20 -1.0 増井 悠雅 (5) 大国陸上
20 3m19 +0.3 平林 塁任 (6) 南プスAC
21 3m19 +0.0 五味 琉生 (5) 北西陸上クラブ
22 3m17 +0.5 石渡 千也 (6) 大国陸上
23 3m17 +0.7 加藤 央祐 (6) 小笠原AC
24 3m13 +0.0 遠藤 瑠偉 (5) 大国陸上
25 3m11 +0.6 常盤 欧佑 (5) 小笠原AC
26 3m10 +0.1 石井 俊輔 (5) 大月AC
27 3m09 +0.0 穴水 龍進 (6) 南プスAC
28 3m06 +0.5 清水 陽翔 (6) 南プスAC
29 2m91 +0.8 岡田 達哉 (6) 南プスAC
30 2m91 +1.5 桜田 碧斗 (4) 南プスAC
31 2m83 +1.6 石崎 聖那 (3) 中村塾
32 2m77 -0.5 三澤 悠悟 (2) 北西陸上クラブ
33 2m70 +1.9 北井 真正 (3) 中村塾
34 2m56 +0.4 清水 颯 (4) 南プスAC
35 2m56 +0.4 島田 啓介 (4) 中村塾
36 2m55 -0.3 鶴田 勇翔 (3) チーム塩山
37 2m21 +0.0 小澤 奏介 (3) 中村塾
38 2m03 +2.0 秋山 英慶 (4) 南プスAC
NM 上條 晃佑 (2) 大月AC
NM 高木 亮輔 (6) 北西陸上クラブ
DNS 石井 栄作 (4) 北西陸上クラブ

女子小学 100m 予選

女子小学 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 小笠原 瑶 (6) 南プスAC
2 16.13 関 紅葉 (6) 大国陸上
3 16.92 中沢 莉子 (3) TYPE-R
4 17.15 三澤 怜奈 (4) 北西陸上クラブ
5 17.16 上條 栞里 (4) 大月AC
6 17.63 宮原 凜 (4) 南プスAC
7 18.93 高野 わかな (3) 小笠原AC
8 20.23 石崎 莉奈 (3) 中村塾

女子小学 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 大和 美織 (6) TYPE-R
2 16.32 中楯 紗季 (6) 中村塾
3 16.52 近藤 琉菜 (5) 中村塾
4 17.61 小林 夢依 (5) 身延AC
5 17.79 中込 真愛 (3) 南プスAC
6 17.99 石原 琴梨 (5) 大国陸上
7 19.74 有浦 彩純 (3) 小笠原AC
8 20.08 村松 穂香 (4) 中村塾

女子小学 100m 予選3組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 平山 果歩 (6) 中村塾
2 16.13 小田切 和奏 (6) 中村塾
3 16.34 岡 杏織 (5) 中村塾
4 16.68 小池 彩葉 (5) 南プスAC
5 16.69 橘山 煌良 (5) 大国陸上
6 17.03 村田 智美 (6) チーム塩山
7 17.53 金丸 留奈 (5) 小笠原AC
8 19.06 高木 夏菜子 (4) 北西陸上クラブ

女子小学 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 柳谷 百音 (5) 大国陸上
2 15.93 妻木 恵恋 (6) 中村塾
3 16.81 赤澤 結衣 (5) 大国陸上
4 17.20 東條 小華 (6) 南プスAC
5 17.27 坂下 絢香 (5) TYPE-R
6 17.55 岸本 沙絢 (5) 大国陸上
7 22.62 高野 かなえ (2) 小笠原AC

女子小学 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 NGR 岩間 彩芽 (6) TYPE-R
2 16.08 川窪 希実 (6) 南プスAC
3 16.69 仁科 希来 (3) 小笠原AC
4 16.83 中島 想 (6) 南プスAC
5 16.87 土橋 美結 (6) チーム塩山
6 19.28 嵩原 あみ (4) 大国陸上
7 20.71 武井 璃乃 (2) 中村塾
DNS 清水 咲希 (5) 北西陸上クラブ

女子小学 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 亀田 菜未 (5) 南プスAC
2 15.74 三井 葉乃音 (5) 大国陸上
3 16.23 功刀 杏浬 (5) 北西陸上クラブ
4 16.29 丹沢 埜乃 (4) 大国陸上
5 16.54 前田 紗菜 (6) 小笠原AC
6 17.72 村松 舞 (6) 中村塾
7 18.69 近藤 愛羅 (3) 中村塾

女子小学 100m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 西本 佑菜 (6) 中村塾
2 15.71 上野 妃来 (5) 北西陸上クラブ
3 16.35 大木 愛加 (5) TYPE-R
4 16.40 高野 みなみ (5) 小笠原AC
5 17.45 北井 真潤 (4) 中村塾
6 17.80 橘山 瑠南 (3) 大国陸上
7 18.12 若田 結良 (4) 南プスAC
8 18.18 荻原 凜 (4) 中村塾

女子小学 100m 予選8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 丸山 穂乃 (5) 中村塾
2 16.84 依田 ゆいな (6) 南プスAC
3 16.92 小笠原 羚 (5) 南プスAC
4 18.17 小野 七海 (6) 小笠原AC
5 19.49 関 琴音 (4) 大国陸上
6 20.44 三枝 みのり (3) チーム塩山
DQ T2 加々美 青衣 (5) 中村塾
DQ T2 名取 咲幸 (5) 大国陸上

女子小学 100m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 河西 埜乃葉 (5) 南プスAC
2 15.86 小池 璃音 (5) 大国陸上
3 16.07 武井 美來 (5) 中村塾
4 16.46 代永 結愛 (5) 中村塾
5 17.52 中込 絢佳 (4) 小笠原AC
6 19.31 石崎 結奈 (3) 中村塾
7 19.68 井下 心愛 (4) 北西陸上クラブ
8 21.06 田草川 真奈 (4) 中村塾

女子小学 100m 決勝

女子小学 100m 決勝1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 岩間 彩芽 (6) TYPE-R
2 14.47 平山 果歩 (6) 中村塾
3 14.89 亀田 菜未 (5) 南プスAC
4 15.00 小笠原 瑶 (6) 南プスAC
5 15.01 西本 佑菜 (6) 中村塾
6 15.09 柳谷 百音 (5) 大国陸上
7 15.50 河西 埜乃葉 (5) 南プスAC
8 15.54 上野 妃来 (5) 北西陸上クラブ

女子小学 4×100mR タイムレース

女子小学 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.58 代永 結愛 (5)
丸山 穂乃 (5)
武井 美來 (5)
岡 杏織 (5)
中村塾B
2 1:05.19 名取 咲幸 (5)
赤澤 結衣 (5)
橘山 煌良 (5)
丹沢 埜乃 (4)
大国陸上B
3 1:06.11 小池 彩葉 (5)
中島 想 (6)
依田 ゆいな (6)
東條 小華 (6)
南プスACB
4 1:10.08 中込 真愛 (3)
小笠原 羚 (5)
宮原 凜 (4)
若田 結良 (4)
南プスACC

女子小学 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.15 中楯 紗季 (6)
西本 佑菜 (6)
小田切 和奏 (6)
平山 果歩 (6)
中村塾A
2 59.52 河西 埜乃葉 (5)
亀田 菜未 (5)
小笠原 瑶 (6)
川窪 希実 (6)
南プスACA
3 1:00.31 関 紅葉 (6)
三井 葉乃音 (5)
小池 璃音 (5)
柳谷 百音 (5)
大国陸上A
4 1:03.01 大木 愛加 (5)
大和 美織 (6)
坂下 絢香 (5)
岩間 彩芽 (6)
TYPE-R
5 1:04.64 小野 七海 (6)
前田 紗菜 (6)
金丸 留奈 (5)
高野 みなみ (5)
小笠原ACA

女子小学 走幅跳 決勝

女子小学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m45 -0.3 萩原 千乃和 (6) 山梨ジャンパーズ
2 4m00 +0.3 平山 果歩 (6) 中村塾
3 3m90 +2.1 中楯 紗季 (6) 中村塾
4 3m84 -0.9 柳谷 百音 (5) 大国陸上
5 3m77 -0.3 丸山 穂乃 (5) 中村塾
6 3m74 +1.7 森 ゆず葉 (6) 大月AC
7 3m69 -0.5 三井 葉乃音 (5) 大国陸上
8 3m52 +1.1 土橋 美結 (6) チーム塩山
9 3m51 +0.9 高野 みなみ (5) 小笠原AC
10 3m46 +1.4 小池 彩葉 (5) 南プスAC
11 3m37 +0.4 河西 埜乃葉 (5) 南プスAC
12 3m37 +0.0 小笠原 瑶 (6) 南プスAC
13 3m24 +1.2 三澤 怜奈 (4) 北西陸上クラブ
14 3m14 +0.5 小笠原 羚 (5) 南プスAC
15 3m12 -0.1 川窪 希実 (6) 南プスAC
16 3m11 +1.2 功刀 杏浬 (5) 北西陸上クラブ
17 2m99 +1.1 上野 妃来 (5) 北西陸上クラブ
18 2m93 +1.8 中島 想 (6) 南プスAC
19 2m90 +2.2 西村 雪奈 (5) 北西陸上クラブ
20 2m84 +1.5 上條 栞里 (4) 大月AC
21 2m81 +0.0 東條 小華 (6) 南プスAC
22 2m72 +1.4 宮原 凜 (4) 南プスAC
23 2m69 +2.3 依田 ゆいな (6) 南プスAC
24 2m66 +1.1 若田 結良 (4) 南プスAC
25 2m57 +1.3 北井 真潤 (4) 中村塾
26 2m35 +0.7 三枝 みのり (3) チーム塩山
27 2m31 +1.5 高木 夏菜子 (4) 北西陸上クラブ
28 2m18 +0.8 石崎 結奈 (3) 中村塾
29 2m12 +0.3 石崎 莉奈 (3) 中村塾
DNS 清水 咲希 (5) 北西陸上クラブ

スポンサーリンク

SNSシェアボタン