【第34回 三重リレーカーニバル 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第34回 三重リレーカーニバル(2018年4月22日)

画像

第34回 三重リレーカーニバルが2018年4月22日(日)、三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場で開催されました。ここでは、三重リレーカーニバル 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 三重カーニバル 結果・速報

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 泉 佑弥 (3) 五十鈴中
2 12.17 川添 蒼慎 (3) 伊賀緑ケ丘中
3 12.17 中村 秋火 (3) 菰野中
4 12.37 橋屋 太樹 (3) 熊野RC
5 12.40 豊田 陸翔 (3) 亀山中部中
6 12.55 橋本 樹 (3) 一身田中
7 12.71 足立 怜夢 (3) 鳥羽東中
8 13.43 藤原 楓 (3) 南勢中
9 14.59 波田 大和 (3) 三重大附中

男子中学 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 山田 真大 (3) 松阪三雲中
2 11.95 本多 月穏 (3) 東員二中
3 12.01 堀田 滉生 (3) 内部中
4 12.57 清水 栄汰 (3) 暁中
5 12.64 伊坂 蓮 (3) 山手中
6 12.97 中村 一貴 (3) 松阪中部中
7 13.57 安田 望叶 (3) 陽和中
8 16.03 田中 翔真 (3) 一志中
DNS 堀江 蓮 (3) 二見中

男子中学 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 大川 祥太 (3) 松阪三雲中
2 11.67 中野 元稀 (3) 一身田中
3 12.28 森川 堅心 (3) 一志中
4 12.43 山崎 敬翔 (3) 文岡中
5 12.56 水井 晴隆 (2) 鳥羽東中
6 12.73 佐野慎之助 (3) 大木中
7 12.82 中井慎太朗 (3) 四日市南中
8 13.20 森田 晴翔 (3) 嬉野中
9 16.50 中世古翔夢 (3) 紀北中

男子中学 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 東田 大聖 (3) 多度中
2 11.99 早川 諒 (3) 伊勢港中
3 12.09 伊藤 拓哉 (3) 朝日中
4 12.39 稲垣 遥希 (3) 玉城中
5 13.05 村田 峻一 (3) 南島中
6 13.23 三井 大輝 (3) 久居中
7 13.48 上田 結喜 (3) 名張北中
8 13.66 ハイラ 豪 (3) 鳥羽東中
9 14.82 五味 海人 (3) 潮南中

男子中学 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 西 功暉 (3) 内部中
2 11.95 藤田 琉聖 (3) 白子中
3 12.26 堀江 伶哉 (3) 四日市南中
4 12.36 伊藤 大輝 (2) 員弁中
5 12.49 米倉 瑞稀 (3) 千代崎中
6 12.74 鳥堂 秀太 (3) 松阪中部中
7 13.07 中村 走人 (3) 明正中
8 13.34 安田 俊太 (1) アスリートY
9 14.41 岩花 大樹 (3) 久居西中

男子中学 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 中西 一冴 (3) 玉城中
2 11.86 川村 隆成 (3) 常磐中
3 12.26 池野 海翔 (3) 久保中
4 12.39 佐藤 湧吾 (3) 白子中
5 12.51 山口 航舞 (3) 久居中
6 12.56 鈴木 崇彰 (3) 明正中
7 13.48 辻井 悠都 (3) 豊浜中
8 14.00 小掠 蒼真 (1) 多気宮川中
DNS 有馬 天翔 (3) 赤目中

男子中学 100m 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 石川 陸 (3) 陵成中
2 12.18 中崎 政伸 (3) 亀山中
3 12.42 永安 正弥 (1) バリッコクラブ
4 12.62 谷後 勝紀 (3) 名張北中
5 12.71 野内 日出 (2) 高田中
6 12.94 藤田 陸翔 (3) 一志中
7 14.00 金丸 優希 (2) 山手中
8 14.19 豊川 利音 (2) 鼓ケ浦中
DNS 森 奨貴 (3) 嬉野中

男子中学 100m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 下岡 隼也 (3) 山手中
2 12.00 里中 洸亮 (3) 鈴鹿神戸中
3 12.00 森 裕真 (3) 橋南中
4 12.27 川出 龍 (3) 亀山中部中
5 12.37 岩田 愛翔 (3) 朝日中
6 12.46 若林 颯真 (3) 一身田中
7 13.52 天正 春幸 (3) 尾鷲中
8 13.82 森岡 秀真 (3) PBASE
9 13.87 板羽 央祐 (1) 多気宮川中

男子中学 100m 予選9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 清水 友彬 (3) 倉田山中
2 12.21 鎌田 陸人 (3) 久居西中
3 12.46 柿沼 颯希 (3) 西郊中
4 12.86 水谷 壮希 (3) 明正中
5 12.95 中本 裕崇 (3) 潮南中
6 12.98 田辺 聖蓮 (3) 東員二中
7 13.31 川端 護 (3) 伊勢宮川中
8 13.63 三宅 風徹 (1) 松阪走塾中
DNS 大野 雅生 (3) 四日市港中

男子中学 100m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 水本 琢斗 (3) 白子中
2 11.86 藤田 晃輝 (3) 皇学館中
3 12.40 常光 暁 (3) 北浜中
4 12.44 中埜 将吾 (2) 高田中
5 12.57 服部 大洋 (3) 潮南中
6 12.85 佐藤 愛斗 (3) 陽和中
7 12.87 和田 空也 (3) 鼓ケ浦中
8 13.94 樋口 友翔 (3) 伊勢宮川中
9 14.17 稲垣 晴貴 (3) 赤目中

男子中学 100m 予選11組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 高松 星斗 (3) 亀山中部中
2 12.26 中瀬 陽斗 (3) 菰野中
3 12.36 古川 昇 (3) 平田野中
4 12.42 後藤 海斗 (3) 大木中
5 12.70 堀口 憂真 (3) 志摩中
6 12.95 東江 優児 (3) 創徳中
7 13.24 中山 凌志 (3) 伊勢宮川中
8 14.23 元栄 翔 (3) 桑名成徳中
DNS 尾崎 恵太 (3) 皇学館中

男子中学 100m 予選12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 長谷川魁里 (3) 嬉野中
2 12.18 下地 陽平 (3) 尾鷲中
3 12.44 中村 陸 (3) 橋南中
4 12.53 西井 義豊 (3) 厚生中
5 12.55 三ツ井光輝 (3) 鈴鹿神戸中
6 12.84 別府 佑一 (3) 白鳥中
7 13.17 リュウ 佳林 (3) 桜丘中
8 13.54 礒井 亮輔 (2) 東海中
9 14.94 小川 源生 (3) 松阪西中

男子中学 100m 予選13組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 榊原 駿太 (3) 朝日中
2 12.43 山本 敦基 (3) 小俣中
3 12.45 萩原 拓海 (3) 大木中
4 12.83 和田 武佐士 (3) 文岡中
5 13.07 大山 真琉 (3) 志摩中
6 13.83 横尾 拓生 (3) 創徳中
DNS 森田 颯 (2) 豊浜中
DNS 近藤 秀平 (3) PBASE
DNS 舘 琉生 (3) 川越中
DNS 森田 颯 (2) 豊浜中
DNS 近藤 秀平 (3) PBASE
DNS 舘 琉生 (3) 川越中

男子中学 100m 予選14組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 辻井 啓太 (3) 玉城中
2 12.32 山口 怜音 (3) 橋南中
3 12.33 荻原 優斗 (3) 創徳中
4 12.60 片浜 颯斗 (3) 松阪中部中
5 12.90 吉山 幸汰 (3) 四日市南中
6 12.97 矢野恭太郎 (2) 正和中
7 13.18 東 空杜 (3) 久保中
8 13.64 谷奥 祐太 (3) 赤目中
9 14.52 中村 文人 (3) 鼓ケ浦中

男子中学 100m 予選15組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 清田 偉斗 (3) 陽和中
2 12.22 越川 陽向 (3) 殿町中
3 12.58 北村 朱琉 (3) 松阪西中
4 12.81 篠原 綾人 (3) 桜丘中
5 12.83 榊原 翔太 (3) 南勢中
6 12.98 松田良玖斗 (3) 暁中
7 13.28 柳川 裕仁 (3) 川越中
8 13.87 山賀 優太 (3) 皇学館中
9 13.87 北元 早矢 (3) 八風中

男子中学 100m 予選16組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 山口 凌央 (3) 菰野中
2 12.12 大和 宰 (3) 陵成中
3 12.53 福井 洸樹 (3) 亀山中
4 12.89 雨宮 知輝 (3) 久保中
5 12.94 古川 紘大 (3) 鈴峰中
6 14.02 鈴木 智哉 (3) 名張北中
7 14.37 飯田 思遠 (1) イムラAA
8 14.66 甲斐 龍人 (2) 熊野RC
DNS 多湖 友星 (3) 高田中

男子中学 100m 予選17組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 浜口 友輔 (3) 文岡中
2 12.17 谷田部 智貴 (3) 陵成中
3 12.53 中井 楓生 (3) 小俣中
4 12.87 桂山 剛 (3) 八風中
5 13.26 島崎 志輝 (3) 桜丘中
6 13.32 大仲 凛 (3) 豊浜中
7 13.60 安田 惇平 (3) 川越中
8 13.60 川下 陽士 (2) 北勢中
9 14.57 山田 晃士 (3) 桑名成徳中

男子中学 100m 予選18組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 小村 陸月 (3) 五十鈴中
2 11.80 森 俊介 (3) 厚生中
3 12.58 井出 祐矢 (3) 正和中
4 12.69 福井 涼介 (3) 度会中
5 12.78 川添 葵吏 (3) 亀山中
6 12.85 佐伯 拓海 (3) 内部中
7 12.91 奥村 希恋 (2) 久居西中
8 14.13 泊 奏太 (2) 東海中
DNS 石垣 遥陽 (3) 矢渕中

男子中学 100m 予選19組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 南川隼太郎 (3) 鈴鹿神戸中
2 11.87 植田 智也 (3) 倉田山中
3 12.02 早川 大地 (3) 五十鈴中
4 12.23 宮内 駿 (3) 千代崎中
5 12.90 富岡凛太郎 (3) 厚生中
6 13.36 前川 遥杜 (3) 東員二中
7 13.51 浜山 優一 (3) 白鳥中
NM 岩崎 樹 (3) 尾鷲中

男子中学 100m 予選20組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 広瀬 瑠星 (3) 松阪三雲中
2 12.22 鈴木 優也 (3) 倉田山中
3 12.44 加藤 大政 (3) 千代崎中
4 12.74 佐波 幸祐 (3) 松阪西中
5 13.04 鈴木凛太朗 (3) 正和中
6 13.76 池田 颯太 (2) 東海中
7 13.98 斎藤 翼 (3) 白鳥中
DNS 中田七一斗 (3) 伊勢港中

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 山口 凌央 (3) 菰野中
2 11.58 中西 一冴 (3) 玉城中
3 11.73 西 功暉 (3) 内部中
4 11.75 下岡 隼也 (3) 山手中
5 11.78 清水 友彬 (3) 倉田山中
6 11.87 高松 星斗 (3) 亀山中部中
DNS 山田 真大 (3) 松阪三雲中
DNS 大川 祥太 (3) 松阪三雲中
DNS 山田 真大 (3) 松阪三雲中
DNS 大川 祥太 (3) 松阪三雲中

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 松岡 大夢 (2) 伊賀緑ケ丘中
2 12.18 矢島 楓 (2) 東員二中
3 12.57 打田 快生 (2) 菰野中
4 12.72 江上 貴紀 (2) 正和中
5 12.72 早川 祐平 (2) 松阪三雲中
6 13.65 紺野 将伍 (2) 千代崎中
7 13.78 前山 陽哉 (2) 美杉中

男子中学2年 100m 予選2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 藤森 大輝 (2) 伊勢港中
2 12.69 山下 哲誠 (2) 川越中
3 12.93 船越 海里 (2) 陽和中
4 13.10 川島 翔輝 (2) 白鳥中
5 13.29 奥山 奏佑 (2) 塩浜中
6 13.40 水井 康輝 (2) 美杉中
7 13.57 金谷 空 (2) 殿町中

男子中学2年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 水谷 玲仁 (2) 高田中
2 12.47 福田 昂太 (2) 熊野RC
3 12.69 谷口 諒弥 (2) 度会中
4 12.81 森川 愛斗 (2) 小俣中
5 12.93 小林 洋音 (2) 鈴鹿神戸中
6 12.95 中田健太郎 (2) 五十鈴中
DNS 木下 亮太 (2) 橋南中

男子中学2年 100m 予選4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 中山 智貴 (2) 亀山中部中
2 12.18 中林 星也 (2) 伊賀緑ケ丘中
3 12.34 前田 唯斗 (2) 小俣中
4 12.75 大野 和輝 (2) 松阪三雲中
5 12.93 福島 蓮也 (2) 鈴峰中
6 13.44 田畑 白翔 (2) 名張北中
7 13.53 松井 大空 (2) 崇広中

男子中学2年 100m 予選5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 渡辺 悠斗 (2) 鼓ケ浦中
2 12.26 安部 創 (2) 鈴鹿神戸中
3 13.04 田上 奏真 (2) 亀山中
4 13.19 井田 理貴 (2) 厚生中
5 13.48 石塚 大成 (2) 常磐中
6 13.48 松村真太郎 (2) 鳥羽東中
7 13.95 西村 俊祐 (2) 磯部中

男子中学2年 100m 予選6組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 ラ アディティア (2) 久保中
2 12.25 大森 滉士 (2) 嬉野中
3 12.86 奥村 凪 (2) 潮南中
4 12.93 川島 大輝 (2) 白鳥中
5 13.12 井本 涼太 (2) 川越中
6 13.95 島田 大夢 (2) 桑名成徳中
7 14.03 山本 悠太 (2) 山手中

男子中学2年 100m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 今村 則斗 (2) YウエルネスC
2 12.37 井上 朝日 (2) 平田野中
3 13.12 米満 陽人 (2) 松阪西中
4 13.64 福井 恒晴 (2) 度会中
5 14.15 磯崎 宙 (2) 南勢中
6 14.65 中原 悠翔 (2) 亀山中部中
DNS 尾崎 優太 (2) 矢渕中

男子中学2年 100m 予選8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 広垣 凛太郎 (2) 伊勢宮川中
2 12.67 久保寺祐斗 (2) 菰野中
3 12.98 南 凌太 (2) 志摩中
4 13.56 小野 颯也 (2) 伊勢港中
5 13.61 西村 憲史 (2) 鳥羽東中
6 15.12 河野 晃大 (2) 赤目中
7 15.20 西谷 颯晟 (2) 明正中
DNS 奥村 海斗 (2) 潮南中

男子中学2年 100m 予選9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 鎌田翔太郎 (2) 創徳中
2 12.38 坂本 和優 (2) 久保中
3 12.50 宮田光一郎 (2) 御薗中
4 12.84 磯和 優音 (2) 東海中
5 13.33 西村 虎琉 (2) 伊勢宮川中
6 13.35 服部 哉音 (2) 内部中
7 14.12 橋本 蓮 (2) 朝日中
8 14.91 青木 春馬 (2) 塩浜中

男子中学2年 100m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 西村 和将 (2) 高田中
2 12.10 佐々木 薫 (2) 尾鷲中
3 12.61 宮本 方理 (2) 東海中
4 12.66 倉谷 祈純 (2) 磯部中
5 13.03 松本 泰周 (2) 殿町中
6 13.39 大倉 士季 (2) 久居中
7 14.21 村林 快音 (2) 豊浜中
DNS 内田 陽翔 (2) 美杉中

男子中学2年 100m 予選11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 杉本 治環 (2) 陵成中
2 12.36 浦田隆之助 (2) 度会中
3 12.45 水谷 伊吹 (2) 菰野中
4 12.96 下田 拓実 (2) 桑名成徳中
5 13.11 中山 雅貴 (2) 豊浜中
6 13.53 山崎 吏稀 (2) 明正中
7 13.56 姫子松由都 (2) 二見中
8 14.00 池村 研祐 (2) 津橋北中

男子中学2年 100m 予選12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 中村銀次郎 (2) 倉田山中
2 12.20 近藤 隆星 (2) 玉城中
3 12.72 梅本 翔真 (2) 尾鷲中
4 12.78 薮内 彰人 (2) 南が丘中
5 13.10 矢田 琳久 (2) 大木中
6 14.67 山崎 天翔 (2) 多度中
NM 古波蔵ビクトル (2) 陽和中
DNS 太田 伊織 (2) 四日市南中
NM 古波蔵ビクトル (2) 陽和中
DNS 太田 伊織 (2) 四日市南中

男子中学2年 100m 予選13組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 宮崎 航也 (2) 千代崎中
2 12.40 山下 隆紀 (2) 南島中
3 12.63 浜口 純明 (2) 熊野RC
4 12.80 長田 怜士 (2) アスリートY
5 13.27 中村 駿斗 (2) 津橋北中
6 13.49 高野 颯天 (2) 白鳥中
7 13.92 村井 稜凰 (2) 久居西中
8 14.71 飛矢地諒真 (2) 松阪中部中

男子中学2年 100m 予選14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 奥野 統也 (2) 文岡中
2 12.30 浅野 晃輝 (2) 亀山中部中
3 12.38 久保賢志朗 (2) 鼓ケ浦中
4 12.98 志岐 要 (2) 創徳中
5 13.26 中村 楓 (2) 潮南中
6 13.26 中井 颯良 (2) 豊浜中
7 13.33 中田 真叶 (2) 久居西中
8 14.77 岩谷 駿 (2) 陽和中

男子中学2年 100m 予選15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 杉本 慶士 (2) 松阪中部中
2 12.05 前川 直誉 (2) 大山田中
3 12.46 菊永 拓夢 (2) 倉田山中
4 12.58 久保 夏稀 (2) 内部中
5 12.73 田中 雅人 (2) 厚生中
6 12.96 三浦 大和 (2) 文岡中
7 13.57 蛭川 暁斗 (2) 多度中
8 13.80 湯浅 圭司 (2) 南が丘中

男子中学2年 100m 予選16組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 秋田 琉希 (2) 鼓ケ浦中
2 12.55 大畑 竣也 (2) 正和中
3 12.68 浜岡 優輔 (2) 文岡中
4 12.70 荒田 成臣 (2) 二見中
5 13.07 中山 颯重 (2) 倉田山中
6 14.40 前田 遥斗 (2) 嬉野中
7 14.45 永口悠一郎 (2) 一志中
DNS 溝口 彪斗 (2) 南勢中

男子中学2年 100m 予選17組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 中溝 裕貴 (2) 山手中
2 12.66 藤沢 祥悟 (2) 正和中
3 12.89 平 春之介 (2) 桑名成徳中
4 13.09 田辺 俊博 (2) 松阪中部中
5 13.35 臼井 嵩翔 (2) 亀山中
6 13.48 陶山 和輝 (2) 大木中
7 14.94 片山 康 (2) 志摩中
DNS 松尾 灯朗 (2) 玉城中

男子中学2年 100m 予選18組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 西世古昌毅 (2) 五十鈴中
2 12.22 堤 拓斗 (2) 小俣中
3 13.11 岡副 陽太 (2) 津橋北中
4 13.21 丸山 颯太 (2) 一身田中
5 13.37 吉井 一真 (2) 亀山中
6 13.55 野林 嵩司 (2) 崇広中
7 14.20 横山 唯人 (2) 嬉野中
DNS 川辺 羽琉 (2) 北浜中

男子中学2年 100m 予選19組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 岳野 迪也 (2) 熊野RC
2 12.35 西村 亘葵 (2) 厚生中
3 12.41 林 海翔 (2) 一身田中
4 12.52 竹原 光凛 (2) 名張北中
5 12.91 橋本 大輝 (2) 南が丘中
6 13.07 浦崎 倖碧 (2) 松阪三雲中
7 13.85 白藤 翔 (2) 橋南中
8 15.51 稲葉 大地 (2) 鳥羽東中

男子中学2年 100m 予選20組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 古川 直 (2) 四日市南中
2 12.37 竹内 洸貴 (2) 久居西中
3 12.50 高橋 真央 (2) 高田中
4 12.88 倉石 樹生 (2) 名張北中
5 13.32 伊藤 万葉 (2) 朝日中
6 13.81 城戸 晴喜 (2) 塩浜中
7 15.41 土井 翔太 (2) 一志中
DNS 上平 純也 (2) 矢渕中

男子中学2年 100m 予選21組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 川口 英二 (2) 玉城中
2 12.82 森 一真 (2) アスリートY
3 13.11 松葉 悠 (2) 東海中
4 13.55 山辺 悠斗 (2) 五十鈴中
5 13.61 山本 海廉 (2) 南勢中
6 13.81 樋口 隼煕 (2) 明正中
DNS 田口 颯真 (2) 一身田中
DNS 中垣内稜央 (2) 西郊中
DNS 田口 颯真 (2) 一身田中
DNS 中垣内稜央 (2) 西郊中

男子中学2年 100m 予選22組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 林 拓夢 (2) 鈴鹿神戸中
2 12.30 太田 彩暁 (2) 尾鷲中
3 12.55 井上 善太 (2) 松阪西中
4 12.76 池山 紘哉 (2) 城田中
5 13.40 奥 貴弘 (2) 橋南中
6 13.61 藤田 蒼 (2) 四日市南中
7 14.00 浜口 朝飛 (2) 二見中
8 16.05 中川 恋碧 (2) 南島中

男子中学2年 100m 予選23組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 山本 琉斗 (2) 千代崎中
2 12.62 中野 凛生 (2) 陵成中
3 12.76 和田 翔太 (2) 松阪西中
4 13.11 稲垣 敬太 (2) 内部中
5 13.25 桜井 陽斗 (2) 大木中
6 13.57 山下 賢典 (2) 矢渕中
7 13.76 島田 慎平 (2) 伊勢宮川中
8 15.43 河原 永昌 (2) 磯部中

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝1組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 松岡 大夢 (2) 伊賀緑ケ丘中
2 11.99 中山 智貴 (2) 亀山中部中
3 12.26 藤森 大輝 (2) 伊勢港中
4 12.54 山本 琉斗 (2) 千代崎中
5 12.56 渡辺 悠斗 (2) 鼓ケ浦中
6 12.63 杉本 慶士 (2) 松阪中部中
7 12.69 西世古昌毅 (2) 五十鈴中
8 12.79 林 拓夢 (2) 鈴鹿神戸中

男子中学 1500m 予選

男子中学 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.09 高橋 颯真 (3) 平田野中
2 4:27.69 薮谷 幸輝 (3) 大木中
3 4:28.98 金森 湧大 (3) 内部中
4 4:34.12 小林周太郎 (2) 文岡中
5 4:35.74 江上 知輝 (2) 松阪三雲中
6 4:40.55 泉 孝知 (3) 多度中
7 4:41.87 植村 壮馬 (2) YウエルネスC
8 4:42.56 鍋島 常喜 (3) 白鳥中
9 4:43.85 近藤 優磨 (2) 北勢中
10 4:44.50 樋口 颯大 (3) バリッコクラブ
11 4:48.12 生川 将 (2) 川越中
12 4:51.91 渡辺 凱斗 (3) 光風中
13 4:56.42 河木 大地 (3) 東員二中
14 5:03.81 山下 礼 (2) 潮南中
15 5:04.11 福谷 友翔 (3) 伊賀緑ケ丘中
16 5:14.99 梶塚 紬 (3) 桜丘中
17 5:17.34 磯田 歩 (3) 橋南中
18 5:19.08 岩城 晃生 (3) 志摩中
19 5:24.90 宮崎 響己 (3) 鼓ケ浦中
20 5:32.13 庄司 翼 (2) 尾鷲中
21 5:41.38 加藤 柚葵 (2) 明正中
22 5:42.01 前川 侑哉 (1) 白山陸上ク
DNS 小菅 楓真 (3) 千代崎中

男子中学 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.45 中井 遥斗 (3) 南が丘中
2 4:31.16 河村 拓磨 (2) 亀山中
3 4:35.63 槙元 陽大 (2) 高田中
4 4:36.05 岸野 壮汰 (3) 一志中
5 4:38.50 小倉 史也 (2) 北勢中
6 4:39.24 小林 楽叶 (3) 志摩中
7 4:42.32 西井 陽希 (3) 久居中
8 4:49.55 佐野 理恩 (3) 五十鈴中
9 4:49.76 瀬古 大介 (3) 朝日中
10 4:56.56 南出 基希 (3) 橋南中
11 4:59.08 浜中 拓到 (3) 潮南中
12 5:04.11 長谷川塔麻 (3) 久保中
13 5:06.26 岡田 泰吏 (3) 松阪西中
14 5:07.00 和田 陽候 (2) 四日市南中
15 5:07.18 浅野 智仁 (2) 山手中
16 5:07.99 西野 友翔 (3) 名張北中
17 5:09.81 長島 爽真 (2) 松阪走塾中
18 5:19.08 本橋 嶺 (2) 美杉中
19 5:23.74 中西 渓 (3) 豊浜中
20 5:24.57 松尾 航大 (1) 塩浜中
DNS 水谷 柊斗 (3) 光陵中
DNS 前田 ユウ作 (3) 菰野中
DNS 榎本望悠人 (3) 熊野RC
DNS 水谷 柊斗 (3) 光陵中
DNS 前田 ユウ作 (3) 菰野中
DNS 榎本望悠人 (3) 熊野RC

男子中学 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.95 竹野 連 (3) 大木中
2 4:22.66 小池 優作 (3) 陵成中
3 4:34.14 松田 紘宜 (2) 川越中
4 4:35.61 倉井 楽 (3) 城田中
5 4:39.98 浅川 怜央 (3) 鼓ケ浦中
6 4:39.99 森下 楓 (3) 伊勢宮川中
7 4:43.51 横井 恭 (2) 創徳中
8 4:43.68 堀田 拓哉 (3) 亀山中
9 4:48.66 松田 爽大 (2) 多気中
10 4:56.00 西野七瑠人 (3) 名張北中
11 4:58.43 橘 和哉 (3) 豊浜中
12 5:00.22 松井 陽大 (3) 久保中
13 5:04.21 伊藤 寛基 (3) 東員二中
14 5:06.53 内山 崚太 (3) 桑名成徳中
15 5:07.42 島子 公佑 (2) 光風中
16 5:10.16 垣内 綾人 (2) 一身田中
17 5:13.00 山口 智史 (3) 美杉中
18 5:13.87 上村 怜央 (2) 文岡中
19 5:16.45 伊藤 快理 (2) 朝陽中
20 5:24.33 小林 赳翔 (2) 四日市南中
21 5:33.29 庄司 遼 (2) 尾鷲中
DNS 竹株 征司 (3) 厚生中
DNS 津保 稜彦 (3) 桜丘中
DNS 竹株 征司 (3) 厚生中
DNS 津保 稜彦 (3) 桜丘中

男子中学 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.27 伊藤 瑠威 (3) 白鳥中
2 4:28.97 三輪凌太郎 (3) 陵成中
3 4:29.46 清水 楓真 (3) 菰野中
4 4:41.32 伊藤 友大 (3) 塩浜中
5 4:42.19 武部 圭佑 (3) 久居中
6 4:44.70 中村 太智 (1) 白山中
7 4:45.18 鈴木陽々希 (2) 大木中
8 4:45.64 筒井 穣亮 (3) 多気中
9 4:48.02 中山 大地 (2) 南が丘中
10 4:49.90 野呂 陽斗 (2) 文岡中
11 4:54.56 茂手木来人 (3) 一志中
12 4:56.22 川出 翔 (3) 亀山中部中
13 4:58.26 亀井 聖悟 (3) 嬉野中
14 5:00.82 真田 悠誠 (3) 朝日中
15 5:08.37 水上 夏希 (2) 平田野中
16 5:14.85 北山 幹人 (2) 東海中
17 5:16.24 山下 瀬那 (3) 城田中
18 5:16.68 伊藤 聡彦 (2) 東員二中
19 5:17.08 平山 珠良 (2) 潮南中
20 5:17.64 田中 柊冴 (1) 松阪走塾中
21 5:23.10 井戸 悠士 (3) 伊賀緑ケ丘中
DNS 前田 尚音 (2) 久居西中
DNS 近藤 太星 (3) 桜丘中
DNS 前田 尚音 (2) 久居西中
DNS 近藤 太星 (3) 桜丘中

男子中学 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.38 小林 大輝 (3) 白子中
2 4:28.68 水野 雄太 (3) 鈴鹿神戸中
3 4:30.30 村上 優心 (3) 白鳥中
4 4:31.55 林 聡真 (3) 千代崎中
5 4:34.45 松山 昂平 (3) 五十鈴中
6 4:34.95 島田 晃希 (3) 南が丘中
7 4:38.78 渡辺 羽留 (3) 川越中
8 4:41.08 鈴木 亜成 (2) 鼓ケ浦中
9 4:50.02 別府健太朗 (2) 亀山中部中
10 4:50.58 高橋 颯太 (3) 北浜中
11 4:52.61 山田 亮太 (3) 厚生中
12 4:53.41 七里 海希 (3) 多度中
13 4:55.65 浜田 愛生 (2) 富田中
14 5:02.27 宮本 一希 (2) 陵成中
15 5:02.58 浜口 春斗 (3) 松阪中部中
16 5:04.00 山崎 楓斗 (3) 二見中
17 5:14.19 小川翔太朗 (2) 豊浜中
18 5:21.91 伊藤 翔大 (1) 塩浜中
19 5:31.40 乾 晴斗 (2) 玉城中
20 5:36.05 岩城 尚寿 (2) 志摩中
21 5:39.74 伊藤 奏都 (1) イムラAA
DNS 鈴木 啓之 (3) 暁中
DNS 福岡 健匠 (2) 橋南中
DNS 鈴木 啓之 (3) 暁中
DNS 福岡 健匠 (2) 橋南中

男子中学 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.01 福田 英明 (3) 白子中
2 4:31.74 田畑 音藍 (3) 菰野中
3 4:32.55 前川 達也 (3) 西郊中
4 4:38.30 瀬古 陸斗 (3) 松阪三雲中
5 4:38.96 増田 温斗 (3) 創徳中
6 4:44.88 古根川波琉 (3) 多気中
7 4:50.73 浜田 大輔 (3) 暁中
8 4:55.96 尾上 裕喜 (3) 倉田山中
9 4:56.90 草深 奏太 (3) 朝日中
10 5:02.38 橋本 太一 (3) 内部中
11 5:04.22 渡辺 晃心 (2) 津橋北中
12 5:07.07 奥村 陸人 (3) 小俣中
13 5:11.89 小林 奏太 (3) 久居中
14 5:12.91 江里口奨真 (3) 鈴鹿神戸中
15 5:13.23 谷 恭吾 (2) 磯部中
16 5:15.45 森山 颯太 (2) 嬉野中
17 5:15.67 前川 壱祥 (3) 久居西中
18 5:17.21 片田 義紀 (2) 美杉中
19 5:19.38 柴原 巧歩 (2) 山手中
20 5:39.53 石谷 航大 (2) 一身田中
21 5:52.18 舘 秀斗 (2) 明正中
22 6:10.55 浜川 蓮磨 (2) 南勢中
DNS 加藤 成泰 (3) 松阪中部中

男子中学 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.94 吉田 亘 (3) 高田中
2 4:25.02 金尾 凌太 (3) 亀山中部中
3 4:26.99 伊藤 諒 (2) 内部中
4 4:28.22 立花 陽 (2) 伊勢宮川中
5 4:29.60 西川 勇誠 (3) 伊賀緑ケ丘中
6 4:32.32 鈴木 宗治 (2) 小俣中
7 4:43.31 佐野 隼清 (3) 亀山中
8 4:44.57 坂本 滉斗 (3) YウエルネスC
9 4:47.22 渡辺 駿斗 (3) 光風中
10 4:54.85 田崎 智大 (3) 陽和中
11 4:57.72 木平 真聡 (3) 西郊中
12 4:57.73 古川 航成 (2) 倉田山中
13 4:58.69 吉尾 康一 (2) 久居西中
14 5:11.43 萩野 零次 (2) 松阪中部中
15 5:18.94 伊藤 梨央 (3) 桑名成徳中
16 5:21.82 山田 楓芽 (2) 山手中
17 5:26.21 小掠 蒼空 (2) 殿町中
18 5:47.65 近藤 皓星 (2) 玉城中
19 6:07.24 橋爪 志翼 (2) 東海中
DNS 下村 一文 (3) 御薗中
DNS 中西 琉貴 (2) 厚生中
DNS 下村 愛斗 (3) 一志中
DNS 下村 一文 (3) 御薗中
DNS 中西 琉貴 (2) 厚生中
DNS 下村 愛斗 (3) 一志中

男子中学 1500m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.14 雨沢 優太 (2) YウエルネスC
2 4:32.53 長浜 尚汰 (3) 白子中
3 4:33.39 横山 雄也 (3) 四日市南中
4 4:37.54 谷口 智哉 (3) 倉田山中
5 4:39.44 山本 練 (3) 多度中
6 4:40.54 野田 怜臣 (3) 松阪三雲中
7 4:42.13 荒木 優斗 (3) 伊勢宮川中
8 4:42.57 浅野 航也 (2) 桑名成徳中
9 4:44.63 林 侑汰 (2) 久保中
10 4:45.52 田上 航平 (3) 一身田中
11 4:47.40 後藤 慧 (2) 高田中
12 4:57.06 梅森 悦慈 (3) 小俣中
13 4:57.31 大泉 友雅 (2) 鈴鹿神戸中
14 5:03.09 井瀬虎之介 (2) 二見中
15 5:08.51 杉野 優月 (3) 千代崎中
16 5:13.34 倉田 隼 (3) 赤目中
17 5:18.30 勝野 凌斗 (3) 暁中
18 5:18.59 矢敷 歩 (3) 名張北中
19 5:18.95 浜口 成嘉 (2) 東海中
20 5:19.62 浜口 柊人 (3) 尾鷲中
21 5:23.57 伊藤 真翔 (3) 明正中
22 6:53.04 牧野 哲也 (2) 津橋北中

男子中学 1500m 決勝

男子中学 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.33 竹野 連 (3) 大木中
2 4:19.80 伊藤 瑠威 (3) 白鳥中
3 4:22.47 金尾 凌太 (3) 亀山中部中
4 4:23.16 高橋 颯真 (3) 平田野中
5 4:25.15 水野 雄太 (3) 鈴鹿神戸中
6 4:25.26 小池 優作 (3) 陵成中
7 4:25.71 福田 英明 (3) 白子中
8 4:26.35 吉田 亘 (3) 高田中
9 4:27.43 金森 湧大 (3) 内部中
10 4:30.06 三輪凌太郎 (3) 陵成中
11 4:31.42 小林 大輝 (3) 白子中
12 4:31.55 薮谷 幸輝 (3) 大木中
13 4:31.59 西川 勇誠 (3) 伊賀緑ケ丘中
14 4:34.72 中井 遥斗 (3) 南が丘中
15 4:34.81 清水 楓真 (3) 菰野中
16 4:35.66 雨沢 優太 (2) YウエルネスC
17 4:36.92 立花 陽 (2) 伊勢宮川中
DNS 伊藤 諒 (2) 内部中

男子中学 4×100mR 予選

男子中学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 45.49 白子中 白子中
3 47.55 内部中 内部中
4 48.53 亀山中部中 亀山中部中
5 48.79 正和中 正和中
6 49.70 常磐中 常磐中
7 50.31 久居中 久居中

男子中学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.40 松阪三雲中 松阪三雲中
2 45.56 亀山中部中 亀山中部中
3 47.41 四日市南中 四日市南中
4 47.58 正和中 正和中
5 48.39 熊野RC 熊野RC
6 52.00 鼓ケ浦中 鼓ケ浦中
7 52.46 二見中 二見中

男子中学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 46.22 五十鈴中 五十鈴中
2 47.18 橋南中 橋南中
3 49.51 高田中−B 高田中−B
4 51.33 志摩中 志摩中
5 52.89 白鳥中 白鳥中
6 53.39 磯部中 磯部中
7 55.39 光風中 光風中

男子中学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.40 西郊中 西郊中
2 47.40 大木中 大木中
3 47.42 久保中 久保中
4 49.83 橋南中 橋南中
5 54.90 久居西中 久居西中
DNS 松阪中部中 松阪中部中
NM 倉田山中 倉田山中
DNS 矢渕中 矢渕中

男子中学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.65 陵成中 陵成中
2 48.85 鈴峰中 鈴峰中
3 51.47 南島中 南島中
4 51.54 嬉野中−C 嬉野中−C
5 54.52 潮南中−C 潮南中−C
6 54.69 厚生中 厚生中
7 54.93 陽和中−B 陽和中−B
8 56.75 松阪中部中 松阪中部中

男子中学 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 48.90 創徳中 創徳中
2 49.02 嬉野中 嬉野中
3 49.53 伊勢宮川中 伊勢宮川中
4 49.54 菰野中−C 菰野中−C
5 50.23 松阪西中 松阪西中
6 51.73 南勢中 南勢中
7 53.46 潮南中−B 潮南中−B
NM 豊浜中 豊浜中

男子中学 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 47.29 高田中−A 高田中−A
2 49.32 菰野中 菰野中
3 49.58 山手中 山手中
4 50.02 城田中 城田中
5 51.24 陽和中−A 陽和中−A
6 51.99 桑名成徳中 桑名成徳中
NM 厚生中 厚生中

男子中学 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 45.86 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中
2 46.59 文岡中 文岡中
3 47.84 松阪中部中 松阪中部中
4 48.46 倉田山中 倉田山中
5 48.82 明正中 明正中
6 50.05 名張北中 名張北中
7 50.21 久居西中 久居西中
8 50.45 鳥羽東中 鳥羽東中

男子中学 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 45.05 玉城中−A 玉城中−A
2 46.07 千代崎中 千代崎中
3 47.30 嬉野中 嬉野中
5 53.55 橋南中 橋南中
6 54.92 久居西中 久居西中
DNS 多度中 多度中
NM 小俣中 小俣中

男子中学 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 44.77 菰野中 菰野中
2 46.25 一身田中 一身田中
3 46.36 伊勢港中 伊勢港中
4 48.46 潮南中−A 潮南中−A
5 50.01 度会中 度会中
6 51.85 玉城中−B 玉城中−B
7 52.59 白鳥中 白鳥中
8 53.23 赤目中 赤目中

男子中学 4×100mR 決勝

男子中学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.11 松阪三雲中 松阪三雲中
2 44.46 陵成中 陵成中
3 44.93 菰野中 菰野中
4 45.15 玉城中−A 玉城中−A
5 45.64 亀山中部中 亀山中部中
6 45.90 白子中 白子中
7 46.37 千代崎中 千代崎中
8 46.76 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.88 川端 優太 (3) 殿町中
2 1.82 楠 凛太郎 (3) 御薗中
3 1.76 家田 惇基 (3) 五十鈴中
4 1.65 小河 彪 (3) 橋南中
5 1.65 宮崎 皓正 (3) 久保中
6 1.60 吉沢 伸彦 (3) 朝日中
6 1.60 岩田 遼 (3) 伊勢港中
8 1.60 北村 暁士 (3) 鈴鹿神戸中
9 1.55 小崎 敬太 (3) 菰野中
9 1.55 牛場 弘大 (2) 倉田山中
11 1.55 森 光世 (2) 伊勢港中
12 1.55 川瀬 航輝 (2) 鳥羽東中
13 1.50 谷崎 光 (2) 伊勢宮川中
13 1.50 福本 雅樹 (3) 鈴峰中
13 1.50 竹内 悠 (3) 正和中
13 1.50 ヘルモソ 彰真アレフ (3) 千代崎中
13 1.50 伊藤 舞紀 (2) 桑名成徳中
18 1.50 高浜龍ノ介 (3) 尾鷲中
19 1.50 谷口 航輔 (3) 潮南中
20 1.45 松田 瑞樹 (3) 正和中
20 1.45 青井 悠真 (3) 陽和中
22 1.45 南 俊乃介 (3) 伊勢港中
22 1.45 井上 晴斗 (2) 厚生中
24 1.40 高山 友康 (3) 潮南中
NM 近藤 晴矢 (3) 明正中
DNS 森本 匠 (3) 久保中
NM 安藤 亜蘭 (2) 伊勢宮川中
NM 坂本 乃也 (3) 玉城中
NM 中村 海音 (2) 嬉野中
NM 西田仁之輔 (2) 松阪中部中
NM 川島 大樹 (2) 嬉野中
NM 井上 陽斗 (3) 伊勢宮川中
NM 石野 改 (2) 鳥羽東中
NM 松葉 瑛斗 (2) 亀山中部中
NM 新玉 純也 (3) 潮南中
NM ラレス研持 (2) 鈴鹿神戸中
NM 中江 陽斗 (2) 白鳥中
NM 奥田 蒼大 (2) 正和中

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.92 中松 暖弥 (3) 創徳中
2 11.16 今井 涼暉 (3) 玉城中
3 11.05 山下 理功 (3) 厚生中
4 10.81 加藤 怜我 (3) 明正中
5 10.70 橋本 健人 (3) 亀山中部中
6 10.06 望月 将史 (3) 朝日中
7 9.87 橋本 渉 (2) 一身田中
8 9.82 出井海空雲 (2) 志摩中
9 9.75 浜田 茉裕 (2) 紀北中
10 9.41 酒井チュン (3) 亀山中
11 9.05 中屋 鉄兵 (3) 伊勢港中
12 8.99 松前 楽 (3) 橋南中
13 8.94 山下 京佑 (3) 文岡中
14 8.79 神谷 飛竜 (3) 南島中
15 8.58 高橋 佳生 (3) 久居西中
16 8.47 藤田 大翔 (3) 常磐中
17 8.07 竹内 謙真 (2) 嬉野中
18 8.06 大江 優月 (3) 陵成中
19 7.86 三代隆太朗 (3) 鈴峰中
20 7.69 水谷 光瑛 (2) 鈴峰中
21 7.62 河辺希里斗 (2) 豊浜中
22 7.50 日高 廉 (2) 松阪三雲中
23 7.16 若島 颯 (3) 四日市南中
24 7.04 曽根 大翔 (2) 玉城中
25 7.02 松田 宗 (2) 伊勢宮川中
26 6.87 東 春亜 (2) 紀北中
27 6.57 加藤 光晟 (2) 明正中
28 6.52 鈴木 成夢 (2) 常磐中
29 6.51 伊藤 稜弥 (2) 松阪三雲中
30 6.38 市川 智大 (2) 亀山中部中
31 6.21 上村 彩貴 (2) 南島中
32 6.09 水谷 知暉 (2) 白鳥中
33 5.98 岩本 悠佑 (2) 松阪中部中
34 5.78 広田 侑真 (2) 山手中
35 5.76 奥川 翔也 (2) 松阪三雲中
36 5.57 中田 善大 (3) 平田野中
37 5.11 岩佐 美咲 (2) 鳥羽東中
38 3.97 寺嶋 晏矢 (3) 一志中
39 2.83 水谷 奏太 (2) 正和中
40 2.56 石原 大雅 (2) 正和中
DNS 池田 響 (3) 三重大附中
DNS 山川 空蒼 (2) 南勢中

男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝

男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 33.20 川端 将路 (3) 熊野RC
2 30.31 中北 廉太郎 (3) 文岡中
3 30.07 森岡 隼輝 (3) 文岡中
4 28.92 尾市 虎陽 (3) 橋南中
5 27.56 萩原 碧海 (3) アスリートY
6 26.96 金本 零生 (3) 久居中
7 26.51 森本貫多良 (3) 久保中
8 25.15 服部 廉 (3) 朝日中
9 23.34 小林 蒼空 (3) 一身田中
10 22.06 北村 拓磨 (3) 伊勢宮川中
11 21.12 宮田 将英 (3) 厚生中
12 20.32 川井 裕太 (3) 正和中
13 20.14 沢井 勇登 (3) 柘植中
14 19.73 松本 凌典 (3) 嬉野中
15 18.21 杉野ヒカル (3) 嬉野中
16 18.15 小津詠太朗 (2) 厚生中
17 17.82 大賀 竜也 (2) 矢渕中
18 17.11 西尾瑠偉人 (2) 伊勢宮川中
19 17.04 出口 大起 (3) 伊勢宮川中
20 14.91 喜多 奏斗 (3) 松阪中部中
21 13.94 伊藤 優星 (2) 明正中
22 13.05 池村 昂義 (3) 橋南中
23 12.23 古川 流星 (2) 正和中
24 10.85 黒田 楓 (2) 正和中
25 9.54 一村 錦治 (2) 一身田中
NM 松並 史明 (2) 厚生中
DNS 松原 颯汰 (3) 松阪中部中
DNS 筒井 智輝 (3) 松阪中部中

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 世古 綾葉 (2) 伊勢港中
2 13.73 刀根 夏乃 (3) 松阪三雲中
3 13.86 木村 真那 (3) 五十鈴中
4 14.00 村岡 紗千 (3) アスリートY
5 14.26 佐々木 湖子 (3) 北浜中
6 14.30 浜口 菜月 (3) 鈴鹿神戸中
7 14.92 佐保野杏珠 (2) 殿町中
8 15.04 中田 桜 (2) 熊野RC
DNS 愛敬 百花 (3) ASSA−TC

女子中学 100m 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 植村 美咲 (3) 平田野中
2 13.65 遠藤 芽礼 (3) 光風中
3 13.89 山下 未莉 (3) 千代崎中
4 14.11 松本 阿実 (3) 多度中
5 14.41 北田 萌果 (3) 赤目中
6 14.42 野中 彩衣 (2) 二見中
7 14.63 信藤 優花 (1) URC
8 14.86 岡野 希世 (3) 皇学館中
9 14.91 岡本 夏実 (3) 川越中

女子中学 100m 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 浅井 那未 (3) 陽和中
2 13.22 中野 菖 (3) 久居西中
3 13.69 三村 朱里 (3) 松阪西中
4 13.79 島本 春香 (3) 小俣中
5 14.27 岩田 莉欧 (3) 光風中
6 14.54 桜井 美来 (2) 富田中
7 14.98 水谷 心虹 (2) 菰野中
8 15.32 的場羽衣音 (3) 大木中
9 15.75 長田 紡空 (3) 川越中

女子中学 100m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 佐々木桃香 (3) 陵成中
2 13.46 川 ひま里 (3) PBASE
3 13.54 森 琴音 (3) 皇学館中
4 13.80 河村 陽香 (3) 白鳥中
5 13.86 田中 佑来 (1) 松阪走塾中
6 14.26 鈴木心々咲 (2) 鈴鹿神戸中
7 14.57 祢田 汐妙 (3) 松阪西中
8 15.55 山本 凛香 (2) 熊野RC
9 16.10 村岡 春奈 (1) アスリートY

女子中学 100m 予選5組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 南 心 (3) 伊賀緑ケ丘中
2 13.47 水越 心愛 (3) 正和中
3 13.74 小林 千芹 (3) 松阪中部中
4 13.94 武田 陽菜 (3) 五十鈴中
5 14.79 伊波ひかり (3) 常磐中
6 14.95 小野 葉由 (2) 二見中
7 15.67 酒谷 凛花 (3) 白鳥中
8 15.77 柳田 真於 (2) 陽和中
DNS 伊藤 未来 (3) 白子中

女子中学 100m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 薗田 鈴 (3) 五十鈴中
2 13.56 飛岡 璃心 (3) 一志中
3 13.75 浜口 真有 (3) 玉城中
4 14.39 小倉 凛 (3) 松阪三雲中
5 14.64 堤 梨乃 (3) 山手中
6 15.32 沢西 陽向 (3) 嬉野中
7 19.29 竹谷 梨緒 (3) 紀北中
DNS 森山古都音 (3) 潮南中
DNS 水谷 莉子 (3) 多度中
DNS 森山古都音 (3) 潮南中
DNS 水谷 莉子 (3) 多度中

女子中学 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 角山 るい (3) 小俣中
2 13.41 森口 和果 (2) 亀山中
3 13.87 中川 瑞萌 (3) 鈴鹿神戸中
4 14.05 村上 華穂 (3) 鳥羽東中
5 14.06 矢野 瑠彗 (3) 山手中
6 14.06 前村 成美 (3) 御薗中
7 14.33 川村 芽生 (3) 鼓ケ浦中
8 15.45 村川 乃曖 (1) 白山陸上ク
9 15.98 城戸陽菜多 (1) 塩浜中

女子中学 100m 予選8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 藤本 彩那 (3) 多気中
2 13.34 牧野 澄 (3) 久居中
3 13.46 西川 真由 (3) 城田中
4 13.92 柴田菜々子 (3) 高田中
5 13.96 水谷 優希 (2) 一身田中
6 14.57 村田きらり (3) 南勢中
7 14.73 井戸 結菜 (3) 矢渕中
8 14.98 山口 祐依 (3) 尾鷲中
9 15.48 田中 亜実 (3) 津橋北中

女子中学 100m 予選9組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 神谷 桜子 (3) 正和中
2 13.70 山岡 咲楽 (3) 崇広中
3 13.73 小池 亜凛 (3) 常磐中
4 13.82 仲尾 歩美 (3) 白子中
5 13.87 荒木 萌笑 (3) 松阪西中
6 14.63 米川 慧 (3) 一身田中
7 14.69 藤本 麗美 (3) 厚生中
8 15.37 隈元 玲衣 (3) 津橋北中
DNS 北村 柚月 (3) 嬉野中

女子中学 100m 予選10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 吉岡 朱莉 (3) 八風中
2 13.50 長 和華 (3) 殿町中
3 13.61 中野真歩路 (3) 伊勢宮川中
4 14.08 岡野 愛 (3) 創徳中
5 14.16 山川 楓 (3) 小俣中
6 14.27 山下 愛加 (3) 久居西中
7 14.32 田中 日葉 (3) 鈴峰中
8 14.47 竹内 渚 (3) 伊勢港中
9 14.80 林 音杏 (3) 柘植中

女子中学 100m 予選11組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 東 真弓 (3) 南が丘中
2 13.19 長町 未夢 (3) 厚生中
3 14.03 杉本 花 (3) 文岡中
4 14.04 中島 藤子 (3) 鳥羽東中
5 14.17 永谷 真彩 (3) 紀北中
6 14.53 伊藤 由奈 (1) YウエルネスC
7 15.38 鈴木 琴音 (3) 白鳥中
DNS 阪口 結菜 (3) 御薗中

女子中学 100m 予選12組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 中里向日葵 (3) 東員二中
2 13.46 中島 綾乃 (3) 橋南中
3 14.13 上地 朱海 (3) 亀山中部中
4 14.31 筏場 詩月 (3) 尾鷲中
5 14.38 境 文音 (2) 八風中
6 14.85 栗原 華蓮 (3) 南勢中
DNS 大山 若菜 (3) 千代崎中
DNS 吉川 華梨 (3) 平田野中
DNS 大山 若菜 (3) 千代崎中
DNS 吉川 華梨 (3) 平田野中

女子中学 100m 予選13組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 若林 芽愛 (3) 菰野中
2 13.47 井森 優月 (3) 倉田山中
3 13.61 小川 芽那 (3) 豊浜中
4 13.87 青柳 佳那 (3) 創徳中
5 14.28 佐々木優希 (3) 鈴峰中
6 14.52 後藤 友里 (3) 明正中
7 14.68 北井 美咲 (2) 二見中
8 15.36 森田 莉文 (3) 崇広中

女子中学 100m 予選14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 浜中沙弥香 (3) 尾鷲中
2 13.52 出口 凛 (3) 明正中
3 13.70 林 夢花 (3) 正和中
4 13.85 布目 葉月 (3) 御薗中
5 14.27 河合 華 (3) 東員二中
6 14.57 山本 瑚子 (3) 南勢中
7 14.74 前川 未憂 (3) 嬉野中
8 15.09 倉野 桃佳 (3) 伊勢宮川中

女子中学 100m 予選15組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 山口 来夢 (3) 千代崎中
2 13.38 伊藤 優希 (3) 富田中
3 13.69 中井 心湖 (3) 文岡中
4 14.09 円淨 結香 (3) 光風中
5 14.14 坂本 優芽 (3) 伊勢宮川中
6 14.16 石井 朱音 (3) 平田野中
7 14.46 太田 陽菜 (1) イムラAA
8 15.58 大西 甘露 (3) 厚生中

女子中学 100m 予選16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 浜千代琳香 (3) 北浜中
2 13.39 田中 彩 (3) 創徳中
3 13.76 岩井穂乃花 (3) PBASE
4 14.00 末藤 新菜 (1) イムラAA
5 14.15 大西麻紀子 (3) 鼓ケ浦中
6 14.22 吉田 華未 (3) 亀山中部中
7 14.83 藤枝 遥 (3) 津橋北中
DNS 久保日向子 (3) 一志中

女子中学 100m 予選17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 阪口 美苑 (3) 鼓ケ浦中
2 13.12 森尾 真帆 (3) 南が丘中
3 13.80 古市 珠々 (3) 高田中
4 13.90 上野 叶夢 (1) YウエルネスC
5 14.47 浜口 結子 (3) 紀北中
6 14.74 粟野 遥 (3) 大木中
7 15.05 陣内 美滉 (3) 八風中
8 15.51 平野 真生 (2) 富田中

女子中学 100m 予選18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 山田 優奈 (3) 明正中
2 13.45 龍田 彩 (3) 暁中
3 13.90 山下 双葉 (3) 玉城中
4 14.06 山本 華世 (3) 一志中
5 14.12 小野 麻凛 (3) 白子中
6 14.33 角田百合花 (3) 橋南中
7 14.56 平岡 夢萌 (1) アスリートY
8 15.18 高阪帆乃花 (3) 大木中

女子中学 100m 予選19組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 竹郷 千咲 (3) 玉城中
2 13.49 山本 真緒 (3) 伊勢港中
3 14.03 熊谷 杏音 (3) 多度中
4 14.12 山崎 早絵 (3) 崇広中
5 14.24 小野 愛莉 (3) 南が丘中
6 14.42 鈴木 小夏 (3) 文岡中
7 14.83 西川由里香 (3) 南島中
8 15.02 金丸 桃子 (3) 久居西中

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 世古 綾葉 (2) 伊勢港中
2 13.30 山口 来夢 (3) 千代崎中
3 13.36 若林 芽愛 (3) 菰野中
4 13.37 佐々木桃香 (3) 陵成中
5 13.41 植村 美咲 (3) 平田野中
6 13.44 中里向日葵 (3) 東員二中
7 13.58 藤本 彩那 (3) 多気中
8 13.65 阪口 美苑 (3) 鼓ケ浦中

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 前田 紗希 (2) 陵成中
2 13.56 円山あやの (2) 創徳中
3 13.81 中村 美穂 (2) 白子中
4 13.90 池山 実侑 (2) 城田中
5 14.02 奥野 未来 (2) 松阪三雲中
6 14.76 森川 心咲 (2) 赤目中
DNS 山田 萌木 (2) 鈴峰中

女子中学2年 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 山本 真菜 (2) 度会中
2 13.56 森 美咲 (2) 倉田山中
3 14.08 橋本 実 (2) 山手中
4 14.40 中野 華 (2) 尾鷲中
5 14.71 東 真綾 (2) 南が丘中
DNS 奥野 結葉 (2) 御薗中
DNS 柘植 愛花 (2) 柘植中
DNS 奥野 結葉 (2) 御薗中
DNS 柘植 愛花 (2) 柘植中

女子中学2年 100m 予選3組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 松原 美空 (2) 白子中
2 13.81 坂口 萌衣 (2) 五十鈴中
3 14.30 北川 桃花 (2) 鈴鹿神戸中
4 14.40 浜口 星乃 (2) 北浜中
5 14.73 平井 桐香 (2) 平田野中
6 14.79 三鬼 瑠奈 (2) 尾鷲中
DNS 服部 星那 (2) 度会中

女子中学2年 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 木下 奈々花 (2) 伊勢港中
2 14.05 菅原 莉彩 (2) 陽和中
3 14.07 長谷川葵彩 (2) 玉城中
4 14.15 藤田 和佳 (2) 明正中
5 14.20 楠木 想詠 (2) 鳥羽東中
6 14.65 坂本 鈴葉 (2) 久保中
7 15.18 新堂 希果 (2) 津橋北中
8 16.60 杉中 美憂 (2) 川越中

女子中学2年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 太田 風花 (2) 富田中
2 13.65 山路 彩乃 (2) 鈴鹿神戸中
3 13.81 山本 怜亜 (2) 伊勢宮川中
4 14.09 大西 悠菜 (2) 松阪西中
5 14.31 森本菜々美 (2) 二見中
6 14.48 樋口 愛琉 (2) 朝日中
7 15.29 山本 実南 (2) 嬉野中
8 15.37 水谷向日葵 (2) 陽和中

女子中学2年 100m 予選6組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 清水 寧々 (2) 八風中
2 14.10 南 空愛 (2) 崇広中
3 14.37 秋山 咲 (2) 白鳥中
4 14.49 下地 貴子 (2) 熊野RC
5 15.00 神尾華乃愛 (2) 高田中
6 15.21 渡辺 沙羅 (2) 正和中
7 15.53 岩本 静菜 (2) 殿町中
DNS 永田 彩馨 (2) 伊勢宮川中

女子中学2年 100m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 福田 碧 (2) 小俣中
2 13.69 正司 愛実 (2) 殿町中
3 13.85 藤山 実央 (2) 一身田中
4 14.12 中川 和奏 (2) 城田中
5 14.54 中村 里菜 (2) YウエルネスC
6 14.71 加納 瑞姫 (2) 千代崎中
7 15.02 伊藤 辿真 (2) 津橋北中
8 15.64 立花 優里 (2) 二見中

女子中学2年 100m 予選8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 丹村 和咲 (2) 明正中
2 13.92 伊藤 早耶 (2) 大安中
3 13.93 松田奈生子 (2) 常磐中
4 14.34 鈴木あかり (2) 松阪西中
5 15.00 稲垣 華花 (2) 一身田中
6 15.01 中村 紀花 (2) 崇広中
7 15.29 木村 弥法 (2) 亀山中部中
DNS 杉本 藍香 (2) 度会中

女子中学2年 100m 予選9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 岡野 美月 (2) 伊勢宮川中
2 13.66 仲野 真央 (2) 文岡中
3 13.81 田浦 芽衣 (2) 五十鈴中
4 14.14 牧野りか子 (2) 潮南中
5 14.15 佐々木悠花 (2) 豊浜中
6 14.58 吉川菜津季 (2) 御薗中
7 14.90 後藤沙莉奈 (2) 正和中
8 15.10 松岡 千尋 (2) 名張北中

女子中学2年 100m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 前川 優奈 (2) 殿町中
2 13.62 前田 凛香 (2) 東員二中
3 13.63 有留 摩於 (2) 文岡中
4 13.94 久保 睦実 (2) 伊賀緑ケ丘中
5 14.91 白井 澪奈 (2) 玉城中
6 15.41 伊藤 詩 (2) 光風中
7 16.24 礒野 莉緒 (2) 津橋北中
DNS 岸田 彩果 (2) 一志中

女子中学2年 100m 予選11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 粟飯原早希 (2) 八風中
2 13.47 野口 結夢 (2) 大安中
3 13.80 西村 美央 (2) 厚生中
4 14.15 成川 恋 (2) 五十鈴中
5 14.47 渥美 月 (2) 亀山中部中
6 15.70 鎌田 萌花 (2) 久居西中
7 15.79 宮本 彩加 (2) 久居中
DNS 山本妃星々 (2) 二見中

女子中学2年 100m 予選12組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 柳川 真心 (2) 川越中
2 13.67 平野 真琴 (2) 多度中
3 13.74 山中 琴葉 (2) 菰野中
4 14.12 池田 真結 (2) 八風中
5 14.16 村口加沙音 (2) 紀北中
6 15.59 坂本 梓那 (2) 熊野RC
DNS 中島 希瞳 (2) 白鳥中
DNS 佐々木杏里 (2) 玉城中
DNS 中島 希瞳 (2) 白鳥中
DNS 佐々木杏里 (2) 玉城中

女子中学2年 100m 予選13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 豊田 芽以 (2) 鈴鹿神戸中
2 13.40 山際 乃愛 (2) 千代崎中
3 13.64 中川 成実 (2) 陵成中
4 14.31 北川 芽依 (2) 大安中
5 14.34 永井柚里奈 (2) 山手中
6 14.49 平野安佳音 (2) 多度中
7 14.55 鈴木 彩 (2) 熊野RC
8 14.94 水野 美玖 (2) 久居中

女子中学2年 100m 予選14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 樋口 七海 (2) 美杉中
2 13.38 川口 紗耶 (2) 文岡中
3 13.82 斎藤 由依 (2) 朝日中
4 13.90 渥美向日葵 (2) 白子中
5 14.79 平野 爽花 (2) 多度中
6 14.82 潘 紗奈 (2) 陽和中
7 15.49 阪口 水希 (2) 矢渕中
8 15.51 治田 愛花 (2) 一身田中

女子中学2年 100m 予選15組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 石川陽那菜 (2) アスリートY
2 13.65 西脇 小雪 (2) 正和中
3 13.67 渡辺 安海 (2) 創徳中
4 14.37 笠井 柚芽 (2) 一志中
5 14.48 西村 美海 (2) 南が丘中
6 15.94 三代 百花 (2) 鈴峰中
7 16.77 平岡 典華 (2) 久居西中
DNS 矢口 七保 (2) 小俣中

女子中学2年 100m 予選16組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 曽我 和奏 (2) 松阪三雲中
2 13.88 世古 幸葉 (2) 伊勢港中
3 14.05 山下 結加 (2) 南勢中
4 14.69 堀田 舞祐 (2) 光風中
5 14.72 瓜生 乃愛 (2) 千代崎中
6 14.80 前野ここ寧 (2) 嬉野中
7 15.97 田中 光 (2) 鈴峰中
DNS 吉沢真都花 (2) 崇広中

女子中学2年 100m 予選17組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 古川 智未 (2) 富田中
2 13.24 西村理央奈 (2) 北浜中
3 13.43 浅井 茉桜 (2) 菰野中
4 13.98 樽川 晏奈 (2) 南が丘中
5 14.36 根岸 宥依 (2) 高田中
6 14.74 辻井 麻矢 (2) 豊浜中
7 15.66 南 穂乃香 (2) 磯部中
8 16.71 吉川 真由 (2) 嬉野中

女子中学2年 100m 予選18組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 稲石 風羽 (2) 厚生中
2 13.95 伊藤 優衣 (2) 高田中
3 14.42 水谷 玲瑛 (2) 暁中
4 14.80 加藤日菜子 (2) 松阪三雲中
5 15.32 平野 愛果 (2) 山手中
6 16.19 杉本 咲紀 (2) 伊賀緑ケ丘中
DNS 山本 夢来 (2) YウエルネスC
DNS 竹谷香里奈 (2) 紀北中
DNS 山本 夢来 (2) YウエルネスC
DNS 竹谷香里奈 (2) 紀北中

女子中学2年 100m 予選19組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 荒木 杏 (2) 厚生中
2 13.84 内山 七海 (2) 尾鷲中
3 13.88 浜口 凛桜 (2) 松阪西中
4 14.15 西 理那 (2) 常磐中
5 14.59 上野 遥 (2) 紀北中
6 15.31 福田 朱萌 (2) 明正中
DNS 広村 結 (2) 伊勢港中

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝1組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 前田 紗希 (2) 陵成中
2 13.32 松原 美空 (2) 白子中
3 13.40 木下 奈々花 (2) 伊勢港中
4 13.50 樋口 七海 (2) 美杉中
5 13.54 清水 寧々 (2) 八風中
6 13.57 粟飯原早希 (2) 八風中
7 13.70 山本 真菜 (2) 度会中
8 14.01 前川 優奈 (2) 殿町中

女子中学 1500m 予選

女子中学 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.35 大西 優衣 (3) 厚生中
2 5:01.57 竹田 高嶺 (3) 創徳中
3 5:07.35 山内 柚依 (2) 菰野中
4 5:11.34 森川 紗那 (3) 藤原中
5 5:14.34 渡辺 耀 (2) 川越中
6 5:18.40 加藤 珠衣 (2) 陵成中
7 5:22.83 井上陽菜乃 (3) 嬉野中
8 5:24.20 遠藤なずな (3) 五十鈴中
9 5:25.30 木下 珠鈴 (3) 鼓ケ浦中
10 5:32.83 福永歩乃花 (3) 高田中
11 5:34.15 伊東 里彩 (2) 平田野中
12 5:38.42 上田 優衣 (3) 小俣中
13 5:43.45 藤原 夢日 (2) 多気中
14 5:44.27 跡田 紗也 (2) 久居中
15 5:48.65 瀬川木ノ実 (3) 亀山中部中
16 5:50.45 前川 和花 (2) 津橋北中
17 5:51.56 逢阪 真綾 (3) 磯部中
18 5:53.31 稲垣由希奈 (3) 八風中
19 5:54.29 下仮屋有咲 (2) 赤目中
20 6:04.45 永井 愛海 (2) 山手中
DNS 井山 一佳 (3) 一志中

女子中学 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.63 森田 日世莉 (3) 正和中
2 5:02.66 加世堂 温 (3) 川越中
3 5:04.49 高橋 穂香 (3) 菰野中
4 5:08.40 井山すず佳 (2) 一志中
5 5:11.00 前田あおい (2) 亀山中
6 5:13.58 賀川 想菜 (2) 多気中
7 5:22.81 井内 綾乃 (2) 朝日中
8 5:24.38 阿部 遥 (3) 平田野中
9 5:28.25 吉田 京香 (3) 多度中
10 5:30.23 太田なつみ (2) 二見中
11 5:30.36 関谷 美里 (2) 明正中
12 5:34.04 小松 由奈 (3) 千代崎中
13 5:37.26 山上 仁愛 (2) 小俣中
14 5:37.88 大橋 梨音 (3) 陽和中
15 5:38.31 窪田 心 (3) 白鳥中
16 5:38.77 山木あかり (3) 伊勢宮川中
17 5:43.79 今村 愛 (2) 久居中
18 5:45.83 岸江 流羽 (3) 橋南中
19 5:55.89 朝比奈 杏 (2) 亀山中部中
DNS 黒瀬 結香 (3) 倉田山中
DNS 都築 美聡 (3) 松阪中部中
DNS 黒瀬 結香 (3) 倉田山中
DNS 都築 美聡 (3) 松阪中部中

女子中学 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.92 沢井 風月 (2) 嬉野中
2 4:59.45 佐々 遥菜 (3) 文岡中
3 5:01.38 田辺 結菜 (2) YウエルネスC
4 5:12.49 渡辺 心音 (2) 陵成中
5 5:18.12 久保田愛衣 (3) 鼓ケ浦中
6 5:18.85 南平 由妃 (2) 倉田山中
7 5:20.93 広 穂乃花 (3) 伊勢宮川中
8 5:21.87 山本 実由 (2) 二見中
9 5:22.82 村田 歩美 (3) 鈴鹿神戸中
10 5:23.60 高山 能愛 (2) 多気中
11 5:34.18 山元 結雅 (3) 朝日中
12 5:39.96 塩足 琳音 (3) 大木中
13 5:43.23 鈴木 光葉 (3) 白鳥中
14 5:59.10 岩原 知咲 (3) 尾鷲中
15 6:01.27 中村 菜摘 (3) 千代崎中
16 6:04.40 上野向日葵 (2) 潮南中
17 6:23.91 平田 京妃 (3) 御薗中
18 6:32.87 岩城 美羽 (2) 磯部中
19 7:09.75 宮田穂乃加 (2) 崇広中
DNS 森山 暖子 (3) 厚生中
DNS 浅生 奈洋 (2) 津橋北中
DNS 森山 暖子 (3) 厚生中
DNS 浅生 奈洋 (2) 津橋北中

女子中学 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.22 畑 まどか (3) 度会中
2 4:54.67 早川 花 (3) 創徳中
3 5:03.11 鈴木 結 (3) 文岡中
4 5:06.51 豊田 結衣 (3) 白鳥中
5 5:23.28 倉本 彩蘭 (3) 白子中
6 5:25.52 鈴木 聖菜 (3) 高田中
7 5:30.62 服部 心奏 (3) 明正中
8 5:31.32 平沢 彩寧 (3) 亀山中
9 5:32.84 田嶋 莉子 (2) 陵成中
10 5:34.09 清水 菜由 (3) 千代崎中
11 5:34.46 谷口 綾穂 (3) 嬉野中
12 5:41.68 宮本 和佳 (3) 内部中
13 5:43.21 岡野 美結 (2) 倉田山中
14 5:49.39 久保寺琉吏 (3) 大木中
15 5:50.45 家藤 芽衣 (2) 赤目中
16 5:55.72 藤井 若菜 (2) 尾鷲中
17 5:57.03 中北 美咲 (3) 一身田中
18 6:01.52 森田 姫加 (2) 豊浜中
19 6:05.99 塩崎 花梨 (2) 潮南中
20 6:07.03 酒向 萌 (2) 山手中
DNS 伊藤 優良 (3) 多度中
DNS 松本 彩楓 (2) 朝日中
DNS 伊藤 優良 (3) 多度中
DNS 松本 彩楓 (2) 朝日中

女子中学 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.66 検梗 谷美優 (2) 久居中
2 5:09.91 平野 生歩 (3) 多度中
3 5:10.67 新開 美玖 (2) 白子中
4 5:11.32 小畑 文乃 (2) 川越中
5 5:15.87 鈴木 そら (2) 創徳中
6 5:16.37 海老原百慧子 (3) 厚生中
7 5:20.77 鈴木 彩華 (3) 大木中
8 5:24.90 早水 優衣 (3) 玉城中
9 5:25.14 桜木 萌笑 (2) 菰野中
10 5:29.50 藤原 望未 (3) 高田中
11 5:30.13 杉本 彩華 (2) 南が丘中
12 5:30.68 鶴井 美友 (3) 亀山中部中
13 5:31.09 宮端 柚璃 (2) 二見中
14 5:32.33 宇都 七美 (2) 明正中
15 5:38.74 高里 優花 (2) 津橋北中
16 5:40.94 竹中 彩乃 (3) 五十鈴中
17 5:44.48 平田 茉鈴 (2) 文岡中
18 5:47.18 九谷 美琴 (2) 名張北中
19 5:54.23 三輪 ひな (1) 松阪走塾中
20 6:04.46 宇野 遥音 (2) 赤目中
21 6:07.01 奥野羽衣音 (2) 豊浜中
22 6:28.93 前田 愛奈 (2) 潮南中

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.72 沢井 風月 (2) 嬉野中
2 4:52.23 森田 日世莉 (3) 正和中
3 4:55.18 畑 まどか (3) 度会中
4 4:56.63 早川 花 (3) 創徳中
5 4:59.31 大西 優衣 (3) 厚生中
6 4:59.35 検梗 谷美優 (2) 久居中
7 5:00.13 田辺 結菜 (2) YウエルネスC
8 5:02.77 豊田 結衣 (3) 白鳥中
9 5:07.53 佐々 遥菜 (3) 文岡中
10 5:11.18 平野 生歩 (3) 多度中
11 5:13.97 竹田 高嶺 (3) 創徳中
12 5:14.06 井山すず佳 (2) 一志中
13 5:14.55 高橋 穂香 (3) 菰野中
14 5:15.87 鈴木 結 (3) 文岡中
15 5:16.25 新開 美玖 (2) 白子中
16 5:16.97 加世堂 温 (3) 川越中
17 5:20.25 山内 柚依 (2) 菰野中
18 5:21.11 前田あおい (2) 亀山中

女子中学 4×100mR 予選

女子中学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.94 小俣中 小俣中
2 52.16 正和中 正和中
3 55.07 YウエルネスC YウエルネスC
4 56.55 二見中 二見中
5 56.67 厚生中 厚生中
6 57.77 鈴峰中 鈴峰中
7 58.10 白鳥中 白鳥中

女子中学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.21 伊勢港中 伊勢港中
2 52.84 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中
3 53.10 玉城中−A 玉城中−A
4 53.87 小俣中 小俣中
5 54.92 久居西中 久居西中
6 55.14 津橋北中 津橋北中
7 55.51 御薗中 御薗中
8 57.51 紀北中−B 紀北中−B

女子中学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.85 城田中 城田中
2 54.14 北浜中 北浜中
3 54.21 亀山中部中 亀山中部中
4 54.39 橋南中 橋南中
5 55.30 紀北中 紀北中
6 55.78 多度中 多度中
7 57.81 熊野RC 熊野RC
8 1:01.25 久居西中 久居西中

女子中学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.48 明正中 明正中
2 53.57 平田野中 平田野中
3 53.65 倉田山中 倉田山中
4 54.27 高田中 高田中
5 54.58 朝日中−A 朝日中−A
6 56.30 玉城中−B 玉城中−B
7 58.68 正和中−C 正和中−C
8 1:00.00 二見中 二見中

女子中学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.68 陵成中 陵成中
2 52.26 嬉野中 嬉野中
3 54.47 朝日中−B 朝日中−B
4 55.21 正和中 正和中
5 55.47 四日市南中 四日市南中
6 56.18 久居中 久居中
7 58.56 赤目中 赤目中
DNS 多度中 多度中

女子中学 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.09 伊勢宮川中 伊勢宮川中
3 53.79 五十鈴中 五十鈴中
4 53.93 東員二中 東員二中
5 54.44 崇広中 崇広中
6 54.56 千代崎中 千代崎中
7 1:01.39 潮南中 潮南中
NM 鳥羽東中 鳥羽東中

女子中学 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.28 八風中 八風中
2 52.96 厚生中 厚生中
3 53.00 南が丘中 南が丘中
4 53.65 PBASE PBASE
5 53.82 一志中 一志中
6 55.46 西郊中 西郊中
7 56.47 千代崎中 千代崎中
NM 陽和中 陽和中

女子中学 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.42 富田中 富田中
2 51.86 白子中 白子中
3 52.44 創徳中 創徳中
4 55.08 松阪三雲中 松阪三雲中
5 55.50 豊浜中 豊浜中
6 56.40 南勢中 南勢中
NM 光風中 光風中

女子中学 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 52.01 文岡中 文岡中
3 54.76 山手中 山手中
4 54.77 五十鈴中 五十鈴中
5 55.13 松阪西中 松阪西中
6 55.23 菰野中 菰野中
7 55.83 常磐中 常磐中
DNS 度会中 度会中

女子中学 4×100mR 決勝

女子中学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.67 伊勢港中 伊勢港中
2 51.13 小俣中 小俣中
3 51.24 陵成中 陵成中
4 52.05 富田中 富田中
5 52.36 文岡中 文岡中
6 52.55 正和中 正和中
7 52.59 白子中 白子中
8 52.83 嬉野中 嬉野中

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.52 間道由希恵 (2) 度会中
2 1.49 八木 萌 (3) 正和中
3 1.46 小林 玲那 (2) 伊勢港中
4 1.46 大門 さち (2) 厚生中
5 1.46 林 結杏 (3) 陵成中
6 1.43 高山 華梨 (3) 小俣中
7 1.43 高橋梨里子 (3) 久居西中
8 1.43 若林 姫伽 (2) 亀山中
8 1.43 川北 麻稀 (3) 鈴鹿神戸中
10 1.43 村松 遼佳 (3) 亀山中部中
11 1.40 松嶋 麻由 (3) 久居西中
12 1.40 佐伯 楽菜 (3) 常磐中
13 1.40 山田 莉子 (3) 富田中
14 1.40 渡辺ゆりん (2) 山手中
15 1.40 北川 愛実 (3) 松阪三雲中
16 1.40 中谷 桜 (2) 厚生中
16 1.40 野田 花音 (3) 久居西中
18 1.35 山下希良里 (2) 二見中
18 1.35 木嶋ゆうな (3) 一志中
20 1.35 加藤 瑠 (2) 二見中
21 1.30 後藤 紗来 (3) 正和中
21 1.30 稲垣 七星 (2) 小俣中
21 1.30 嶋田 佳純 (3) 美杉中
21 1.30 坂口姫由梨 (3) 伊勢港中
21 1.30 東 綾海 (3) 紀北中
21 1.30 石谷 実希 (2) 五十鈴中
21 1.30 山路瀬里羽 (2) 倉田山中
21 1.30 日紫喜琉衣 (3) 多度中
29 1.30 山中 咲空 (2) 鈴鹿神戸中
29 1.30 倉渕みなみ (3) 鈴鹿神戸中
29 1.30 武田 望佑 (3) 松阪西中
29 1.30 小谷 紗矢 (3) 多度中
29 1.30 藤井 日南 (3) 明正中
NM 山崎 愛海 (3) 多度中
NM 出口真里奈 (3) 南勢中
NM 佐藤 美幸 (3) 陽和中
NM 牧井 砂樹 (2) 五十鈴中
NM 吉岡 悠羽 (2) 小俣中
NM 伊藤 陽和 (2) 久居中
DNS 大条 美咲 (3) 倉田山中
NM 早川 乃愛 (2) 白子中
DNS 山本 愛莉 (3) 陵成中
NM 野田 雅 (3) 尾鷲中
NM 太田 伶菜 (1) 白山陸上ク
NM 磯崎 真依 (2) 玉城中
NM 宮本 楓 (3) 玉城中
NM 関口菜々海 (2) 赤目中
NM 浜田 凛 (2) 五十鈴中
NM 岡本 未来 (2) 倉田山中
NM 二木陽真里 (2) 二見中
NM 水谷 月 (3) 陽和中
NM 青木すみれ (2) 嬉野中
NM 加福 乃愛 (2) 川越中
NM 中島 萌 (2) 山手中
NM 加藤 そら (3) 明正中
NM 桜井 萌絵 (2) 玉城中
NM 上永陽奈子 (3) 一志中
NM 渡辺 莉依 (3) 明正中
NM 横路 響 (2) 東員二中
DNS 平岡 璃子 (2) 嬉野中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.99 内藤 香乃 (3) 橋南中
2 11.70 川合 小想 (3) 多気中
3 11.60 辻 皐耶 (3) 北浜中
4 11.58 大西 彩加 (3) 厚生中
5 10.74 佐藤 乃々 (3) 創徳中
6 10.53 坂山 成 (1) 多気中
7 10.43 飯島 志伸 (2) 玉城中
8 10.36 水谷 唯花 (3) 光風中
9 10.17 竹内 菜乃葉 (3) 伊勢宮川中
10 10.15 森滝 穂佳 (3) 倉田山中
11 9.81 西条 夏生 (3) 南が丘中
12 9.78 小林千紗都 (3) 松阪三雲中
13 9.75 浜口 真央 (3) 橋南中
14 9.74 篠原 佑芽 (3) 山手中
15 9.70 永戸 紗更 (3) 鈴鹿神戸中
16 9.66 川口 真実 (3) 伊勢宮川中
17 9.56 藤田 亜杏 (3) 亀山中部中
18 9.30 山川 美南 (3) 保々中
19 9.21 奥田菜々実 (2) 倉田山中
20 9.16 平子 凛 (3) 亀山中
21 9.12 久保 美結 (3) 白子中
22 8.88 森田 遥奈 (3) 伊勢宮川中
23 8.74 大前 琉渚 (3) 創徳中
24 8.64 野崎 夏生 (2) 菰野中
25 8.63 佐藤 妃那 (2) 山手中
26 8.58 田中 乃瑛 (3) 白鳥中
27 8.44 東 菜々美 (3) 紀北中
27 8.44 松田 蘭 (3) 陽和中
29 8.40 西村 百桃 (3) 豊浜中
30 8.27 西井 涼菜 (2) 倉田山中
31 8.23 森倉 あい (2) 熊野RC
32 8.15 飯干 綺彩 (3) 光風中
33 8.11 山内 七海 (3) 明正中
34 8.08 太田 小雪 (2) 久居中
35 8.05 有馬 希愛 (2) 南が丘中
36 8.01 増田 優萌 (2) 伊賀緑ケ丘中
37 7.99 草薙 玲奈 (3) 陵成中
38 7.98 竹内 瑠唯 (2) 松阪三雲中
39 7.79 刀根 麻湖 (3) 松阪西中
40 7.76 奥川 真緒 (2) 松阪三雲中
41 7.65 三好 莉乃 (2) 文岡中
42 7.60 南部 蘭月 (3) 紀北中
42 7.60 小屋口真白 (2) 鈴峰中
44 7.45 寺尾 愛心 (2) 久居中
45 7.38 平谷あんな (3) 南島中
46 7.36 川瀬 麗華 (3) 陽和中
47 7.28 湯田麻央佳 (2) 北浜中
48 7.23 藤谷 仁子 (2) 橋南中
49 7.20 高士 由香 (2) 久居中
50 7.10 広田 実夢 (3) 正和中
51 7.00 島田 朔良 (2) 一身田中
52 6.82 吉本 遥 (2) 八風中
52 6.82 小川 萌音 (2) 崇広中
54 6.78 西岡穂乃佳 (2) 五十鈴中
55 6.69 江上佳名子 (2) 創徳中
56 6.55 有馬よつば (3) 正和中
57 6.47 中村 美琉 (3) 尾鷲中
58 6.44 浜田 朱南 (3) 赤目中
59 6.40 奥村 愛日 (2) 潮南中
60 6.30 永谷 紗耶 (3) 尾鷲中
61 6.14 亀井 陽菜 (2) 鈴鹿神戸中
62 6.13 斎藤 彩夏 (3) 正和中
63 6.06 黒井 好葉 (2) 度会中
64 5.95 宮崎 心菜 (2) 亀山中部中
65 5.93 杣田 凛 (2) 陽和中
66 5.77 安藤 愛華 (3) 赤目中
67 5.63 石垣 碧莉 (3) 明正中
68 5.46 前田 愛梨 (2) 嬉野中
69 5.38 杉浦美菜海 (2) 豊浜中
70 4.44 杉中 優奈 (3) 赤目中
DNS 大森 美奈 (3) 嬉野中
DNS 佐野 優那 (3) 五十鈴中
DNS 山中 咲季 (2) 千代崎中
NM 伊藤 杏有 (2) 多度中
DNS 小林 寿綸 (2) 二見中

女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝

女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39.00 西井 琳音 (3) 五十鈴中
2 25.48 津田 寧子 (3) 久居中
3 25.04 勝井 にこ (3) 一身田中
4 24.20 西村 陽菜 (3) 北浜中
5 23.81 山路 瑠依 (3) 厚生中
6 23.55 伊藤ことみ (3) 陵成中
7 22.94 酒井 玲音 (3) 鈴鹿神戸中
8 22.12 薮田 杏美 (2) 鈴鹿神戸中
9 22.03 安田 妃織 (3) 陽和中
10 21.83 大須 心優 (3) 東員二中
11 21.61 泉 琉花 (2) 多度中
12 21.17 星合 萌 (2) 多気中
13 21.02 伊藤 来笑 (3) 正和中
14 20.31 内堀結紀子 (3) 亀山中部中
15 20.15 重田 楓 (3) 多度中
16 18.28 柴山ひなた (3) 鳥羽東中
17 18.06 安藤 夏実 (2) 久居中
18 17.79 多湖 陽彩 (3) 正和中
19 17.72 松島 芽唯 (3) 陽和中
20 16.77 重田 彩 (2) 多度中
21 16.48 林 歩奈津 (3) 正和中
22 16.26 佐藤 愛歌 (3) 陽和中
23 15.48 内山 瑠菜 (3) 尾鷲中
24 14.96 西尾希々風 (2) 嬉野中
25 13.15 山本梨央奈 (2) 伊勢宮川中
26 12.41 小西 花実 (3) 嬉野中
27 11.46 伊藤 勇誇 (3) 白鳥中
28 10.72 川戸 愛李 (3) 亀山中部中
DNS 山中 紅音 (3) 嬉野中

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 加藤光一郎 (5) イムラAA
2 14.68 浜口恭大朗 (5) いすずUK
3 15.26 矢口 雄登 (5) ゆめが丘陸上
4 15.57 久保 太一 (5) 一志Beast
5 15.67 広垣 伊織 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6 16.56 不破 堆賀 (5) J&E久居
7 17.16 西垣 風翔 (5) 松阪走塾
8 17.87 坂口 裕崇 (5) スマイリーエンジェルAC
DNS 松本 悠臣 (5) 白山陸上ク

男子小学5年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 三浦 響 (5) 内城田SC
2 14.88 坪谷 奏 (5) 国府AT
3 15.20 岡崎 葵 (5) 菰野SC
4 15.36 岩本 憲伸 (5) いすずUK
5 15.57 小鷺 羚維 (5) 津陸上ク
6 16.06 岡本 拓 (5) 松阪走塾
7 16.14 水戸 悠翔 (5) Sun・TFC
8 16.17 吉川 直希 (5) 大山田AC
9 19.08 山岡 凱敬 (5) JAC EAST

男子小学5年 100m 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 稲田 想大 (5) 保々RC
2 15.21 上田 朝陽 (5) いすずUK
3 15.36 高島 誉 (5) ゆめが丘陸上
4 15.98 首藤 光貴 (5) 神田クラブ
5 16.28 森 健太 (5) 大山田AC
6 16.74 北村 理羽 (5) URC
7 16.95 木田 圭祐 (5) フリースタイル
8 17.28 出口 大地 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 太田 成音 (5) 志摩陸上ク

男子小学5年 100m 予選4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 中村 恒介 (5) 松阪走塾
2 15.23 和田 琉聖 (5) 大山田AC
3 15.39 栄倉 悠都 (5) JAC EAST
4 15.45 鈴木 耕平 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5 15.77 松浦 圭 (5) JAC亀山
6 15.89 上田凛太朗 (5) 厚生AC
7 16.34 井土井 真 (5) 尾鷲スポ少陸上競技
8 16.58 町浦 優衣 (5) PBASE
9 16.68 田口 輝季 (5) ASSA−TC

男子小学5年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 恵土 湊暉 (5) ゆめが丘陸上
2 15.14 植村 悠生 (5) YウエルネスC
3 15.48 岩城 信哉 (5) 橋南スポク
4 15.97 坂本 健輔 (5) イムラAA
5 16.08 北村 隼人 (5) 南勢陸上クラブ
6 16.31 岡野 雄大 (5) 国府AT
DNS 加藤 結羽 (5) チームG松陸
DNS 小滝 隆仁 (5) 一志Beast
DNS 原田 遥仁 (5) 尾鷲スポ少陸上競技
DNS 加藤 結羽 (5) チームG松陸
DNS 小滝 隆仁 (5) 一志Beast
DNS 原田 遥仁 (5) 尾鷲スポ少陸上競技

男子小学5年 100m 予選6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 猿木 渉 (5) 大台RC
2 14.96 堀江 叶人 (5) 多気RC
3 15.22 南畑 祐心 (5) PBASE
4 16.14 森下 陽太 (5) 厚生AC
5 16.22 大橋 健人 (5) ASSA−TC
6 16.79 藤森 良太 (5) 熊野RC
7 16.99 山本 雄大 (5) JAC EAST
8 17.51 水谷 壮希 (5) 北勢RC
9 17.69 松岡 晄 (5) 保々RC

男子小学5年 100m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 西村 空菜 (5) 北浜陸上ク
2 15.12 木村 志音 (5) JAC亀山
3 15.51 和田 真透 (5) 楠陸上ジュニア
4 15.61 吉田 資英 (5) 北勢RC
5 15.79 板羽恒史郎 (5) 大台RC
6 15.88 東 大輔 (5) スマイリーエンジェルAC
7 16.73 田中 壱晟 (5) 熊野RC
8 17.01 田中 逞真 (5) 松阪走塾
DNS 坂谷 綾斗 (5) 内城田SC

男子小学5年 100m 予選8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 辻 秀太 (5) 厚生AC
2 15.02 森川瑛士郎 (5) ゆめが丘陸上
3 15.13 馬場 颯星 (5) 一志Beast
4 15.37 江守 真人 (5) 神田クラブ
5 16.06 堂岡 誠馬 (5) 志摩陸上ク
6 16.08 樋口 聖真 (5) 北勢RC
7 17.21 田中 礼貢 (5) 三浜陸上
8 17.25 三浦 秀斗 (5) 国府AT

男子小学5年 100m 予選9組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 上山 士童 (5) URC
2 15.27 西江 康晴 (5) 北勢RC
3 15.36 岡 蒼大 (5) 神田クラブ
4 15.82 尾崎 太星 (5) いすずUK
5 16.21 佐藤 潤 (5) ASSA−TC
6 16.44 立花 悠 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
7 16.47 中村 優斗 (5) 志摩陸上ク
8 18.49 山本 陸仁 (5) JAC EAST

男子小学5年 100m 予選10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 安田 英玄 (5) 南勢陸上クラブ
2 15.16 山辺 陽色 (5) いすずUK
3 15.33 菅原 隼翔 (5) 楠陸上ジュニア
4 15.38 小林 勇斗 (5) 厚生AC
5 15.53 倉田 裕翔 (5) J&E久居
6 15.66 鈴木 絢世 (5) ASSA−TC
7 15.79 中川 優介 (5) 志摩陸上ク
8 16.10 水谷 康志 (5) 大山田AC

男子小学5年 100m 予選11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 清原 然 (5) 大山田AC
2 15.13 稲増 鉄章 (5) ゆめが丘陸上
3 15.22 稲岡 岳洋 (5) 保々RC
4 15.72 佐々木翔梧 (5) 厚生AC
5 15.87 田中 優羽 (5) 松阪走塾
6 15.89 宮本 恭佑 (5) フリースタイル
7 16.44 奥村 優 (5) 志摩陸上ク
8 17.38 下社 侑来 (5) JAC EAST

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 猿木 渉 (5) 大台RC
2 14.63 三浦 響 (5) 内城田SC
3 14.87 浜口恭大朗 (5) いすずUK
4 14.98 加藤光一郎 (5) イムラAA
5 15.14 恵土 湊暉 (5) ゆめが丘陸上
6 15.18 稲田 想大 (5) 保々RC
7 15.31 中村 恒介 (5) 松阪走塾
DNS 西村 空菜 (5) 北浜陸上ク

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 前川 真誉 (6) ゆめが丘陸上
2 14.62 古川 柊斗 (6) 長田小
3 14.85 谷口 煌太 (6) URC
4 15.31 塩崎 俊希 (6) チームG松陸
5 15.84 潘 裕秦 (6) 大山田AC
6 15.86 二郷 隼輔 (6) 尾鷲スポ少陸上競技
7 16.20 滝鼻 護大 (6) 国府AT
8 16.37 川瀬 淳煌 (6) 北勢RC
DNS 粂井 孝介 (6) 多気RC

男子小学6年 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 福井 涼晟 (6) ゆめが丘陸上
2 14.52 西山 空良 (6) 南勢陸上クラブ
3 15.08 山本 望翔 (6) 北勢RC
4 15.17 岩崎 倖大 (6) 三浜陸上
5 15.20 鈴木 大城 (6) 大山田AC
6 15.48 中山 陽斗 (6) 橋南スポク
7 16.53 津村 公翔 (6) 内城田SC
8 16.69 出口 晃 (6) 志摩陸上ク
DNS 福井 幹久 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ

男子小学6年 100m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 児波 賢 (6) 石薬師RC
2 13.71 小西世希翔 (6) チームG松陸
3 14.73 辻 剣昇 (6) 厚生AC
4 14.76 村田 宇哉 (6) 多気RC
5 14.78 伊永 蒼依 (6) 熊野RC
6 15.35 川島 晄樹 (6) URC
7 15.55 北村 航 (6) ASSA−TC
8 16.19 酒井 俐安 (6) Peace−AC
9 16.46 古川 凱悠 (6) JAC EAST

男子小学6年 100m 予選4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 小林 義央 (6) チームG松陸
2 14.02 倉井 星碧 (6) Peace−AC
3 14.76 西川 彰 (6) PBASE
4 15.08 安達 悠太 (6) 北勢RC
5 15.54 戸本 駿太 (6) 石薬師RC
6 15.87 伴 昌樹 (6) JAC亀山
7 16.19 中山 柊馬 (6) 厚生AC
8 16.71 西田 龍臥 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 源口 藍琉 (6) 尾鷲スポ少陸上競技

男子小学6年 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 岡 秀磨 (6) 神田クラブ
2 14.80 砥板 凌都 (6) 厚生AC
3 14.84 岡野 翔大 (6) 南勢陸上クラブ
4 15.16 高羽 滉 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
5 15.33 茂手木英人 (6) 一志Beast
6 15.38 落合 慶樹 (6) 菰野SC
7 15.60 山際 陸 (6) 志摩陸上ク
8 15.94 竹内 駿 (6) 多気RC
9 17.19 出口 嵐丸 (6) JAC EAST

男子小学6年 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 吉福 怜央 (6) ゆめが丘陸上
2 13.74 北井 千景 (6) 南勢陸上クラブ
3 13.90 刀根 大和 (6) チームG松陸
4 14.31 阪本 裕紀 (6) 熊野RC
5 15.01 東本 一希 (6) 上野AC
6 15.20 山際 大翼 (6) 国府AT
7 15.38 山路 陽彩 (6) ASSA−TC
8 17.47 石崎 悠仁 (6) 北勢RC

男子小学6年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 福井 晴渡 (6) 内城田SC
2 14.84 黒宮 和真 (6) 大山田AC
3 15.01 小林 煌永 (6) 南勢陸上クラブ
4 15.02 西江優太朗 (6) 北勢RC
5 15.11 加藤 佑基 (6) 楠陸上ジュニア
6 15.24 西村 颯真 (6) ゆめが丘陸上
7 15.42 谷 翼沙 (6) 三浜陸上
8 15.45 松本 澪 (6) URC
9 17.63 阪本 麗光 (6) 厚生AC

男子小学6年 100m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 佐野 怜央 (6) スマイリーエンジェルAC
2 13.82 中森 大智 (6) ゆめが丘陸上
3 14.60 藤森 大晴 (6) 菰野SC
4 14.79 中西 政斗 (6) チームG松陸
5 15.09 向井 新汰 (6) 松阪走塾
6 15.36 宮崎 楓真 (6) 一ノ宮小
7 15.71 桑原 駿介 (6) 尾鷲スポ少陸上競技
8 15.96 磯和 宏樹 (6) JAC EAST
9 16.56 奥山 律 (6) 三浜陸上

男子小学6年 100m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 小川 碧斗 (6) 石薬師RC
2 14.43 寺尾 洋太 (6) YウエルネスC
3 15.58 林 龍都哉 (6) 一ノ宮小
4 15.75 鈴木 瑛匠 (6) 一志Beast
5 15.75 林 誠人 (6) 志摩陸上ク
6 16.29 西村隆之介 (6) URC
7 17.12 下和田涼真 (6) 七和R
DNS 川端 藍斗 (6) 尾鷲スポ少陸上競技

男子小学6年 100m 予選10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 田中 遼生 (6) 一志Beast
2 14.41 渡辺 太喜 (6) 楠陸上ジュニア
3 14.56 地主 怜央 (6) 多気RC
4 14.81 井上 駆月 (6) 白山陸上ク
5 15.55 山際隆之介 (6) 石薬師RC
6 15.55 松月 秀斗 (6) 南勢陸上クラブ
7 17.29 松嶋 一真 (6) Sun・TFC
8 17.53 東 大翔 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ

男子小学6年 100m 予選11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 山中 陸 (6) URC
2 15.76 奥本 悠介 (6) 内城田SC
3 15.93 杉本 憲亮 (6) 松阪走塾
4 18.10 太田 快斗 (6) Sun・TFC
5 18.13 水谷 詳大 (6) 七和R
6 19.91 野田 和希 (6) 橋南スポク
DNS 木内 桜澄 (6) JAC亀山
DNS 野呂 大和 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 木内 桜澄 (6) JAC亀山
DNS 野呂 大和 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 前川 真誉 (6) ゆめが丘陸上
2 14.15 小林 義央 (6) チームG松陸
3 14.19 岡 秀磨 (6) 神田クラブ
4 14.27 児波 賢 (6) 石薬師RC
5 14.31 北井 千景 (6) 南勢陸上クラブ
6 14.33 福井 涼晟 (6) ゆめが丘陸上
7 14.37 小西世希翔 (6) チームG松陸
8 14.38 吉福 怜央 (6) ゆめが丘陸上

男子小学 80mH(0.700m) 予選

男子小学 80mH(0.700m) 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 木村 心童 (6) 一志Beast
2 14.17 橋本 早右 (6) JAC EAST
3 15.18 上田 涼平 (5) J&E久居
4 17.55 松永 誠 (5) イムラAA
5 18.22 大本 一翔 (6) 多気RC
6 18.26 渡辺 敦也 (6) 志摩陸上ク
NM 渡部 隼也 (6) 楠陸上ジュニア

男子小学 80mH(0.700m) 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 吉村 一歩 (6) 明野小
2 14.38 萩原 翠月 (6) 保々RC
3 15.04 東山 愛音 (6) Sun・TFC
4 15.26 寺嶋 千隼 (6) 一志Beast
5 17.55 野呂 海綸 (5) J&E久居
6 18.48 佐野 優斗 (6) JAC亀山

男子小学 80mH(0.700m) 決勝

男子小学 80mH(0.700m) 決勝1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 吉村 一歩 (6) 明野小
2 14.23 木村 心童 (6) 一志Beast
3 14.61 萩原 翠月 (6) 保々RC
4 14.78 橋本 早右 (6) JAC EAST
5 15.27 東山 愛音 (6) Sun・TFC
6 15.65 上田 涼平 (5) J&E久居
7 16.50 寺嶋 千隼 (6) 一志Beast
8 17.59 野呂 海綸 (5) J&E久居

男子小学 4×100mR 予選

男子小学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.15 神田クラブ 神田クラブ
2 58.69 多気RC 多気RC
3 1:00.62 ASSA−TC ASSA−TC
4 1:01.82 志摩陸上ク 志摩陸上ク
5 1:04.08 ClubEggs ClubEggs
6 1:04.08 大山田AC 大山田AC

男子小学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.77 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
3 58.59 厚生AC 厚生AC
4 1:00.42 イムラAA イムラAA
5 1:01.35 JAC EAST JAC EAST
DNS 尾鷲スポ少陸上競技 尾鷲スポ少陸上競技

男子小学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.73 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
2 59.42 熊野RC 熊野RC
3 59.56 楠陸上ジュニア 楠陸上ジュニア
4 1:00.11 大山田AC 大山田AC
5 1:01.95 いすずUK いすずUK
6 1:02.19 三浜陸上 三浜陸上
7 1:07.37 志摩陸上ク 志摩陸上ク

男子小学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.43 JAC亀山 JAC亀山
2 57.47 一志Beast 一志Beast
3 59.65 石薬師RC 石薬師RC
4 1:00.66 URC URC
5 1:02.18 保々RC 保々RC
6 1:02.91 松阪走塾 松阪走塾
7 1:04.81 宮川ジュニア陸上クラブ 宮川ジュニア陸上クラブ

男子小学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.76 南勢陸上クラブ 南勢陸上クラブ
3 1:01.24 北勢RC 北勢RC
4 1:01.61 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
5 1:07.59 七和R 七和R
DNS 志摩陸上ク 志摩陸上ク

男子小学 4×100mR 決勝

男子小学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
3 55.13 南勢陸上クラブ 南勢陸上クラブ
4 57.61 一志Beast 一志Beast
7 59.61 厚生AC 厚生AC
NM 神田クラブ 神田クラブ

男子小学 走幅跳 決勝

男子小学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.62 +2.1 垣内 太陽 (6) 南勢陸上クラブ
2 4.62 +1.6 村田 陽音 (6) 南勢陸上クラブ
3 4.55 -0.5 浦崎 陽色 (6) チームG松陸
4 4.21 +1.3 長谷川俊介 (6) ゆめが丘陸上
5 4.14 +2.3 中西 輝貴 (6) J&E久居
6 4.09 +1.7 大川 大和 (6) イムラAA
7 4.02 +3.8 井川 稜斗 (6) 厚生AC
8 4.01 +0.5 名草 宙 (5) J&E久居
9 3.76 +1.0 安井 琉真 (5) 北浜陸上ク
10 3.72 -0.7 伊藤 豪紀 (6) 菰野SC
11 3.63 +0.5 馬場 悠太 (6) JAC亀山
12 3.57 -0.5 中西 泰祐 (5) 志摩陸上ク
13 3.50 +0.2 太田 彩人 (6) ゆめが丘陸上
14 3.50 +0.6 植杉 颯太 (6) 一志Beast
15 3.48 +1.6 城田 悠佑 (6) 七和R
16 3.47 +0.9 庄山 輝 (5) 白山陸上ク
17 3.43 +2.4 篠木 咲人 (6) イムラAA
18 3.42 +1.6 若林 吹 (5) 菰野SC
19 3.36 +0.0 永浜 准 (6) ASSA−TC
20 3.36 +0.1 大川 歩汰 (6) 一志Beast
21 3.31 +1.2 仲野 颯真 (5) 志摩陸上ク
22 3.29 +0.7 乾 光汰 (6) ゆめが丘陸上
23 3.29 +1.1 坪田啓太郎 (6) 尾鷲スポ少陸上競技
24 3.29 +2.5 中西 健太 (5) 志摩陸上ク
25 3.23 +0.4 堀江 瑛心 (5) 厚生AC
26 3.20 +0.2 村岡 遼太 (5) 保々RC
27 3.15 +0.7 田島 陽太 (6) 多気RC
28 3.12 +3.1 中村 玲音 (5) JAC EAST
29 3.09 +0.0 西村 有悟 (5) 多気RC
29 3.09 +0.4 田中 智稀 (6) JAC亀山
29 3.09 +1.0 北井 利空 (6) 南勢陸上クラブ
32 2.97 -0.1 渡部 一騎 (5) 保々RC
32 2.97 +0.5 岡安 怜大 (5) JAC亀山
34 2.88 +0.5 三品凛太朗 (5) 七和R
35 2.85 +1.0 畑上 蓮 (5) 厚生AC
36 2.78 -0.3 井上 駿 (5) 白山陸上ク
37 2.68 +1.9 西山 朋希 (5) JAC EAST
38 2.19 +1.6 森田 陽人 (5) JAC EAST
DNS 野田 愛斗 (6) 尾鷲スポ少陸上競技
DNS 舟木 颯真 (6) URC

男子小学 ジャベリックボール投 決勝

男子小学 ジャベリックボール投 決勝1

順位 記録 選手 所属
1 50.45 奥野 泰希 (6) JAC EAST
2 49.47 梅元俊太朗 (6) ClubEggs
3 46.96 萩原 皐陽 (6) 保々RC
4 46.31 岡田 幸樹 (5) 石薬師RC
5 44.78 藤原 健人 (6) 熊野RC
6 44.31 中西 世羅 (6) 北浜陸上ク
7 44.23 竹林 恭耶 (6) 三浜陸上
8 41.83 紀平 煌太 (6) JAC亀山
9 38.29 森 舞人 (6) 一志Beast
10 36.90 阿竹 陽俊 (6) Sun・TFC
11 36.88 山川大空翔 (5) 志摩陸上ク
12 36.49 山崎 大雅 (5) 南勢陸上クラブ
13 36.42 向井 陽汰 (5) 松阪走塾
14 36.18 田中 暉人 (6) 北浜陸上ク
15 35.36 南 隆虎 (6) ClubEggs
16 34.67 谷口 瑛司 (6) ゆめが丘陸上
17 33.85 岩本 悠希 (6) 南勢陸上クラブ
18 33.51 深津 慶太郎 (6) 厚生AC
19 33.41 松林 希竜 (5) JAC EAST
20 33.18 古川 倖 (5) イムラAA
21 32.76 東 琉空 (5) JAC EAST
22 32.57 山村 総司 (6) チームG松陸
23 32.45 山木 悠大 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
24 31.39 今村 洸稀 (6) 三浜陸上
25 31.17 南 隆龍 (5) ClubEggs
26 28.86 森下 優心 (5) ASSA−TC
27 27.48 脇谷 空杜 (6) 多気RC
28 27.07 浜口 遥斗 (6) 厚生AC
29 27.06 山本 蒼真 (5) 大山田AC
30 26.10 松崎 圭冴 (6) 南勢陸上クラブ
31 25.33 榊原 一馬 (5) 志摩陸上ク
32 24.98 松井 健人 (5) 大山田AC
33 24.62 矢野 暢崇 (5) 保々RC
34 24.17 岡崎 桐吾 (6) 多気RC
35 23.08 竹尾 斐 (5) 一ノ宮小
36 22.12 福井 悠真 (5) 厚生AC
37 21.01 瀬古 雄大 (6) チームG松陸
38 18.96 藤田 颯斗 (6) 一志Beast
39 18.35 森下 隼太 (5) 北浜陸上ク
40 17.24 東浦 律綺 (6) Peace−AC
41 13.14 中西 暖斗 (5) Sun・TFC

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 北尾 心映 (5) いすずUK
2 15.18 山本 二瑚 (5) 南勢陸上クラブ
3 15.51 野田 莉愛 (5) 尾鷲スポ少陸上競技
4 15.65 花本 夏菜 (5) ゆめが丘陸上
5 15.70 オリヴィア玲那 (5) Peace−AC
6 16.13 礒田菜々音 (5) JAC EAST
7 16.34 醍醐 蓮華 (5) URC
8 16.54 永野 志帆 (5) イムラAA
9 16.70 井上 那月 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ

女子小学5年 100m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 高倉 栞 (5) 多気RC
2 15.62 吉崎 永夏 (5) 志摩陸上ク
3 16.00 家田 梨杏 (5) JAC EAST
4 16.04 伊藤 和来 (5) Sun・TFC
5 16.29 北川 実和 (5) URC
6 16.72 林 帆花 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
7 17.02 市瀬 倖菜 (5) 保々RC
8 18.61 道貝 彩花 (5) 松阪走塾
DNS 上田 菜緒 (5) スマイリーエンジェルAC

女子小学5年 100m 予選3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 辰巳ひより (5) スマイリーエンジェルAC
2 15.50 三宅ななみ (5) 多気RC
3 15.70 中山 楓 (5) YウエルネスC
4 15.93 沢井 楽風 (5) URC
5 16.13 出口 仁菜 (5) 大山田AC
6 16.22 奥野 りな (5) いすずUK
7 16.43 蔵城 柑奈 (5) JAC亀山
8 16.45 平沢 茉歩 (5) 一志Beast
DNS 西脇 千結 (5) 内城田SC

女子小学5年 100m 予選4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 山本 真央 (5) 内城田SC
2 15.25 谷本 陽菜 (5) ASSA−TC
3 15.46 鈴木 希空 (5) 南勢陸上クラブ
4 15.55 山口 心菜 (5) 北浜陸上ク
5 15.99 玉村 和奏 (5) 一志Beast
6 16.33 山本 萌果 (5) 志摩陸上ク
7 16.53 鈴木香里奈 (5) 石薬師RC
8 16.58 浦田麻由奈 (5) ゆめが丘陸上
9 18.10 林 里緒奈 (5) 南勢AC

女子小学5年 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 中垣内万尋 (5) イムラAA
2 15.69 山田 愛菜 (5) URC
3 15.84 別所 朔夜 (5) 橋南スポク
4 16.28 西井 史帆 (5) 松阪走塾
5 16.28 福山 詩 (5) 尾鷲スポ少陸上競技
6 16.54 岡村 心美 (5) JAC EAST
7 16.77 高倉 楓 (5) 多気RC
8 16.78 金原 由実 (5) ASSA−TC
9 16.86 大野 花歩 (5) 北浜陸上ク

女子小学5年 100m 予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 三輪 はな (5) 松阪走塾
2 14.92 浜口 真衣 (5) 国府AT
3 15.29 清水 悠沙 (5) YウエルネスC
4 16.13 藤井佑里菜 (5) J&E久居
5 16.61 安里 来桃 (5) 保々RC
6 16.62 木内 咲桜 (5) JAC亀山
7 16.97 近藤 見咲 (5) 北勢RC
8 17.03 伊藤 萌衣 (5) 大山田AC
9 17.20 青江世里葉 (5) 三浜陸上

女子小学5年 100m 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 前川華乃音 (5) ゆめが丘陸上
2 15.72 原田 希夏 (5) 一志Beast
3 16.21 山川 琴子 (5) Peace−AC
4 16.28 森山 光 (5) 保々RC
5 16.72 小林 若菜 (5) イムラAA
6 17.78 前川恵里奈 (5) 松阪走塾
7 18.33 千原 愛珠 (5) ASSA−TC
NM 中谷 意 (5) 厚生AC
DNS 南谷 咲恵 (5) Sun・TFC
NM 中谷 意 (5) 厚生AC
DNS 南谷 咲恵 (5) Sun・TFC

女子小学5年 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 福岡 結奈 (5) ゆめが丘陸上
2 15.59 稲垣 百々 (5) 保々RC
3 16.19 早川 実佑 (5) 国府AT
4 16.25 多湖 彩華 (5) 北勢RC
5 16.37 吉田 双葉 (5) 一志Beast
6 16.54 柴田 結衣 (5) Sun・TFC
7 16.65 岡井 心優 (5) 南勢AC
8 17.20 八田 奈緒 (5) 厚生AC

女子小学5年 100m 予選9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 東 里紗 (5) 南勢AC
2 15.66 伊藤 千恵 (5) 南勢陸上クラブ
3 15.82 津村奈那実 (5) 大山田AC
4 16.29 杉本 琴美 (5) 内城田SC
5 16.35 田中 絵瑚 (5) 楠陸上ジュニア
6 16.43 谷川 鈴乃 (5) 一志Beast
7 16.51 宮田 悠愛 (5) スマイリーエンジェルAC
8 17.35 世古 万寛 (5) 厚生AC

女子小学5年 100m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 西嶋 和奏 (5) 南勢陸上クラブ
2 15.49 豊原 実優 (5) URC
3 15.80 増井菜々花 (5) 松阪走塾
4 16.50 岡野 心 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5 16.53 大川 純蓮 (5) Peace−AC
6 17.46 竹内 怜奈 (5) 国府AT
7 17.75 内山 宙 (5) ASSA−TC
8 18.82 岩見波瑠音 (5) J&E久居

女子小学5年 100m 予選11組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 丸山花乃子 (5) ゆめが丘陸上
2 15.15 福田 萌乃 (5) 南勢陸上クラブ
3 15.72 森口つかさ (5) JAC亀山
4 16.47 若林菜々美 (5) 厚生AC
5 18.02 芝原 杏晄 (5) J&E久居
6 18.03 石井 亜侑 (5) 保々RC
DNS 若杉 綾音 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 前川 ゆう (5) スマイリーエンジェルAC
DNS 若杉 綾音 (5) 宮川ジュニア陸上クラブ
DNS 前川 ゆう (5) スマイリーエンジェルAC

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 北尾 心映 (5) いすずUK
2 14.63 西嶋 和奏 (5) 南勢陸上クラブ
3 14.84 福岡 結奈 (5) ゆめが丘陸上
4 15.02 三輪 はな (5) 松阪走塾
5 15.08 前川華乃音 (5) ゆめが丘陸上
6 15.34 辰巳ひより (5) スマイリーエンジェルAC
7 15.40 山本 真央 (5) 内城田SC
8 15.45 中垣内万尋 (5) イムラAA

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 南 友 (6) ゆめが丘陸上
2 15.24 大畑 夏蓮 (6) 南勢AC
3 15.66 村田 雫 (6) 熊野RC
4 15.94 中村 晴香 (6) 内城田SC
5 16.11 礒田姫乃音 (6) JAC EAST
6 16.74 北井 緋七 (6) 志摩陸上ク
7 16.86 木田 知歩 (6) スマイリーエンジェルAC
8 17.73 磯村 夏希 (6) 藤原陸上ク
DNS 近藤 百晏 (6) ASSA−TC

女子小学6年 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 土田 愛 (6) ゆめが丘陸上
2 15.04 萱苗 佑月 (6) 楠陸上ジュニア
3 15.75 伊藤 笑呼 (6) 大山田AC
4 16.23 西川 璃胡 (6) 一志Beast
5 16.45 木本 早映 (6) 厚生AC
6 16.60 堀木 優菜 (6) 三浜陸上
7 16.64 森 あかね (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
8 17.91 久田 鈴華 (6) Sun・TFC
NM 林 里音 (6) JAC亀山

女子小学6年 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 宮崎 藍果 (6) イムラAA
2 15.05 松岡美乃莉 (6) ゆめが丘陸上
3 15.24 平賀 遥 (6) 志摩陸上ク
4 15.66 鈴木 光咲 (6) 石薬師RC
5 15.86 太田 果歩 (6) 多気RC
6 15.89 加藤 愛子 (6) 大山田AC
7 16.47 福村 叶 (6) 楠陸上ジュニア
8 16.68 伊海 虹美 (6) 七和R
9 16.97 稲葉 結夏 (6) ClubEggs

女子小学6年 100m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 小竹 真花 (6) 一志Beast
2 14.47 藤倉なをり (6) 南勢陸上クラブ
3 14.96 徳田 乙葉 (6) Peace−AC
4 15.23 片山 結香 (6) 北勢RC
5 15.38 佐藤 利都 (6) 菰野SC
6 15.90 谷口 心渚 (6) ClubEggs
7 16.18 竹内 澪 (6) 厚生AC
8 16.93 板谷 桃嘉 (6) ASSA−TC
9 17.06 二宮 育子 (6) 志摩陸上ク

女子小学6年 100m 予選5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 田畑 馨 (6) 多気RC
2 14.74 島谷 紗幸 (6) 南勢陸上クラブ
3 15.06 林 千華 (6) JAC亀山
4 15.29 中村 莉心 (6) JAC EAST
5 15.37 中道 祐衣 (6) 熊野RC
6 15.66 浜畑 朱華 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7 16.30 新貝 真央 (6) 大山田AC
8 16.44 竹本 聖歩 (6) ClubEggs
DNS 中村 未侑 (6) URC

女子小学6年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 楠 菜優花 (6) 南勢陸上クラブ
2 14.53 松山 由真 (6) ゆめが丘陸上
3 15.53 竹内 里雛 (6) 内城田SC
4 15.85 金森 咲月 (6) 厚生AC
5 15.87 三島柑莉亜 (6) ASSA−TC
6 16.10 萩 寿乃花 (6) 三浜陸上
7 16.10 小池 温実 (6) 大山田AC
8 16.14 渡辺さくら (6) 楠陸上ジュニア
DNS 井山 はる佳 (6) 一志Beast

女子小学6年 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 木嶋 鈴 (6) 一志Beast
2 15.11 川合 希良 (6) 南勢陸上クラブ
3 15.36 西垣 遥月 (6) 松阪走塾
4 15.65 高浜 愛唯 (6) 七和R
5 15.88 山田 和花 (6) ASSA−TC
6 15.93 宮田 悠衣 (6) 北勢RC
7 16.04 浜口 心希 (6) JAC EAST
8 16.31 前田明日香 (6) 大山田AC
9 16.42 岡村 柊那 (6) 内城田SC

女子小学6年 100m 予選8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 山本 彩愛 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
2 15.44 森 美玲 (6) ASSA−TC
3 15.61 中村 舞羽 (6) いすずUK
4 15.72 前田あいみ (6) JAC亀山
5 16.05 大井 美空 (6) 橋南スポク
6 16.30 太田美唯菜 (6) 南勢陸上クラブ
7 17.09 大杉 琴華 (6) ClubEggs
8 19.46 山中 琴羽 (6) 多気RC

女子小学6年 100m 予選9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 和田美有羽 (6) いすずUK
2 14.49 福永 野乃 (6) ゆめが丘陸上
3 15.26 林 千葡 (6) JAC亀山
4 15.27 中川 理歩 (6) 厚生AC
5 15.74 北井 胡柚 (6) スマイリーエンジェルAC
6 16.14 松村 祐里 (6) ClubEggs
7 17.36 鈴木 佑菜 (6) 北勢RC
8 17.76 伊藤 優那 (6) 七和R

女子小学6年 100m 予選10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 谷貞愛姫奈 (6) 内城田SC
2 15.08 中村しずく (6) Peace−AC
3 15.83 八太こころ (6) 一志Beast
4 15.83 前川 幸穂 (6) 白山陸上ク
5 16.13 黒瀬 唄 (6) 厚生AC
6 17.05 中山 遥茄 (6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7 17.63 西脇 侑里 (6) 藤原陸上ク
8 18.51 西田 結美 (6) 多気RC

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 楠 菜優花 (6) 南勢陸上クラブ
2 14.36 南 友 (6) ゆめが丘陸上
3 14.57 木嶋 鈴 (6) 一志Beast
4 14.64 宮崎 藍果 (6) イムラAA
5 14.66 土田 愛 (6) ゆめが丘陸上
6 14.71 小竹 真花 (6) 一志Beast
7 14.79 田畑 馨 (6) 多気RC
8 14.90 藤倉なをり (6) 南勢陸上クラブ

女子小学 80mH(0.700m) 予選

女子小学 80mH(0.700m) 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 後藤 杏実 (6) 三浜陸上
2 14.40 三浦 花凛 (6) 国府AT
3 15.41 沢田 彩花 (6) 菰野SC
4 15.59 飯田 もも (6) 一志Beast
5 16.41 坂口 心優 (5) Sun・TFC
6 17.65 仲井 優菜 (6) ClubEggs
7 21.62 窪田 悠月 (5) 北浜陸上ク

女子小学 80mH(0.700m) 予選2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 岡田日真莉 (6) 一志Beast
2 15.17 大形 朝陽 (6) ClubEggs
3 15.88 井ノ口世奈 (6) 津陸上ク
4 15.93 久保羽々奈 (5) 熊野RC
5 17.28 小倉 璃子 (6) 北浜陸上ク
6 17.65 中田 陽菜 (5) いすずUK
7 19.38 中川 菜月 (6) 厚生AC

女子小学 80mH(0.700m) 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 西川 瑚遥 (6) いすずUK
2 15.83 小西 玲実 (6) 厚生AC
3 16.18 横山 万織 (6) 一志Beast
4 17.09 田中 芙佳 (5) 志摩陸上ク
5 18.12 瀬戸山萌音 (5) 橋南スポク
6 19.20 所 優菜 (5) URC
7 19.29 中川 実来 (5) 北浜陸上ク
8 20.21 西村百々花 (5) 南勢AC

女子小学 80mH(0.700m) 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 粉川あおい (6) 北浜陸上ク
2 14.50 稲見萌瑠百 (6) 楠陸上ジュニア
3 15.34 北村 悠奈 (6) ClubEggs
4 15.49 田中ゆずは (6) 北浜陸上ク
5 16.79 奥村 心暖 (6) 国府AT
6 17.00 高橋 りこ (6) 一志Beast
7 19.62 宮端 穂乃 (5) Sun・TFC
NM 増田 優月 (6) ゆめが丘陸上

女子小学 80mH(0.700m) 決勝

女子小学 80mH(0.700m) 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 後藤 杏実 (6) 三浜陸上
2 14.24 三浦 花凛 (6) 国府AT
3 14.24 粉川あおい (6) 北浜陸上ク
4 14.95 稲見萌瑠百 (6) 楠陸上ジュニア
5 15.02 岡田日真莉 (6) 一志Beast
6 15.14 大形 朝陽 (6) ClubEggs
7 15.22 北村 悠奈 (6) ClubEggs
8 15.81 西川 瑚遥 (6) いすずUK

女子小学 4×100mR 予選

女子小学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.86 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
2 1:00.97 Peace−AC Peace−AC
3 1:01.55 楠陸上ジュニア 楠陸上ジュニア
4 1:02.15 ASSA−TC ASSA−TC
5 1:02.91 大山田AC 大山田AC
6 1:04.22 ClubEggs ClubEggs
NM 松阪走塾 松阪走塾

女子小学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.24 北浜陸上ク 北浜陸上ク
2 59.42 いすずUK いすずUK
3 1:00.31 ClubEggs ClubEggs
4 1:01.16 Sun・TFC Sun・TFC
5 1:04.95 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
6 1:10.49 南勢AC 南勢AC

女子小学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.07 一志Beast 一志Beast
2 1:00.64 内城田SC 内城田SC
3 1:02.14 ゆめが丘陸上 ゆめが丘陸上
4 1:02.17 宮川ジュニア陸上クラブ 宮川ジュニア陸上クラブ
5 1:02.23 南勢AC 南勢AC
6 1:02.60 北勢RC 北勢RC
7 1:04.61 ClubEggs ClubEggs

女子小学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
2 59.92 URC URC
3 1:00.84 JAC EAST JAC EAST
4 1:02.64 三浜陸上 三浜陸上
5 1:03.34 尾鷲スポ少陸上競技 尾鷲スポ少陸上競技
6 1:05.23 志摩陸上ク 志摩陸上ク

女子小学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.21 南勢陸上クラブ 南勢陸上クラブ
2 1:00.04 一志Beast 一志Beast
3 1:00.25 厚生AC 厚生AC
4 1:01.05 イムラAA イムラAA
5 1:02.88 スマイリーエンジェルAC スマイリーエンジェルAC
6 1:03.40 白山陸上ク 白山陸上ク
7 1:07.88 藤原陸上ク 藤原陸上ク

女子小学 4×100mR 決勝

女子小学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
2 56.14 南勢陸上クラブ 南勢陸上クラブ
3 57.35 一志Beast 一志Beast
5 1:00.24 いすずUK いすずUK
6 1:00.26 北浜陸上ク 北浜陸上ク
7 1:00.85 一志Beast 一志Beast
8 1:01.05 URC URC

女子小学 走幅跳 決勝

女子小学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.08 +0.3 宮本 芽依 (6) JAC亀山
2 4.03 +0.1 三宅 瑚子 (6) J&E久居
3 3.88 +1.5 中尾 心咲 (6) 一志Beast
4 3.85 +1.7 樋口 美優 (6) 朝日小
5 3.80 +1.8 奥田 菜々美 (6) 一志Beast
6 3.68 +1.1 浜口 姫椛 (6) 北浜陸上ク
7 3.67 -0.2 今井ともか (6) ゆめが丘陸上
8 3.59 +0.1 中田さくら (6) 北浜陸上ク
9 3.57 +2.1 中森 優奈 (6) ゆめが丘陸上
10 3.47 +1.3 山中 千佳 (6) 北浜陸上ク
11 3.47 +1.6 谷 果保 (6) 菰野SC
12 3.44 +0.3 池山 祐華 (6) Sun・TFC
13 3.43 +1.9 岩本 凛 (6) イムラAA
14 3.40 +1.9 里村ひなの (6) 厚生AC
15 3.40 +1.0 山本恋々菜 (5) 白山陸上ク
16 3.35 -1.0 ジョーンズレベッカ花 (6) 一志Beast
17 3.33 +2.0 山中 さわ (5) 藤原陸上ク
18 3.33 -0.5 西山かん菜 (5) 白山陸上ク
19 3.32 +0.1 上中 佑寿 (6) 尾鷲スポ少陸上競技
20 3.31 +1.5 岡島 奏音 (5) 多気RC
21 3.29 +0.9 町井 心優 (5) 津陸上ク
22 3.20 -1.3 藤井 遥 (6) 厚生AC
23 3.19 -0.4 出口 菜穂 (6) JAC EAST
24 3.16 +1.5 阿部 茜里 (6) 厚生AC
25 3.13 +1.7 東 奈優 (6) J&E久居
26 3.12 +0.3 小林 夢奈 (5) Sun・TFC
27 3.12 -0.7 西本 彩栞 (6) Sun・TFC
28 3.06 +2.0 林 詩 (5) ClubEggs
29 3.05 +1.0 竹内 心彩 (5) ClubEggs
30 3.03 +1.6 岸江 優奈 (5) J&E久居
31 3.02 +1.4 深田 紗良 (5) 多気陸上教室
32 3.01 +0.8 前田 彩名 (5) 志摩陸上ク
32 3.01 +1.7 城山 和奏 (6) ゆめが丘陸上
34 3.00 +2.3 山本 萌香 (5) 南勢陸上クラブ
35 2.94 +1.5 門谷 朝凪 (6) ASSA−TC
36 2.92 +1.4 滝本 彩葉 (5) 白山陸上ク
37 2.89 +1.9 井倉 萌寧 (5) ClubEggs
38 2.81 +1.5 安井 遥 (5) 南勢AC
39 2.80 +2.4 奥井 凛 (5) 南勢陸上クラブ
40 2.53 +2.3 荒木 花梨 (5) 南勢陸上クラブ
41 2.40 +0.8 三浦さくら (5) 南勢AC
42 2.39 +2.2 古川 歩佳 (6) 多気RC
43 2.32 +0.9 桟敷 真生 (5) 藤原陸上ク
NM 尾上 陽和 (5) 多気RC

女子小学 ジャベリックボール投 決勝

女子小学 ジャベリックボール投 決勝1

順位 記録 選手 所属
1 37.89 粟田 胡虹 (6) 北浜陸上ク
2 36.24 小林 叶姫 (6) いすずUK
3 35.25 深見 紗矢 (5) ASSA−TC
4 34.50 松本 美紅 (6) 南勢陸上クラブ
5 32.60 山口 真央 (6) 北浜陸上ク
6 30.42 尾平 朝香 (5) 北浜陸上ク
7 29.73 有竹陽菜詩 (5) 南勢陸上クラブ
8 29.43 中村 みゆき (6) 南勢AC
9 29.10 西村 咲希 (6) 厚生AC
10 29.06 西口 七海 (6) Peace−AC
11 28.79 角谷 凛香 (6) 一志Beast
12 27.60 西岡真菜夏 (5) 南勢陸上クラブ
13 23.41 太田 佳那 (5) 多気RC
14 22.02 稲葉 比呂 (5) 多気陸上教室
15 21.42 橋本 怜奈 (5) ASSA−TC
16 19.18 古川 瑠菜 (5) 保々RC
17 17.00 横井 柚香 (6) 石薬師RC
18 14.83 倉井 優 (6) Sun・TFC
19 14.58 城戸ひより (5) 三浜陸上
20 12.91 中川 修伽 (5) 白山陸上ク
21 10.36 及川 円佳 (6) 厚生AC
22 8.16 藤井 伊吹 (5) 南勢AC