山口クロスカントリー 2018【女子中学リレー】結果・速報・区間記録

スポンサーリンク

第24回 山口クロスカントリー大会(2018年2月3日)

画像

第24回 山口クロスカントリー大会が2018年2月3日(土)、山口県セミナーパーク・クロスカントリーコースで開催されます。ここでは、山口クロスカントリー 2018「女子中学生リレーの部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考 大会要項(PDF)| 山口陸協

【目次】

  1. 2018 結果・速報

別の記事へリンク 

男子中学: 2018 2017 2016
女子中学: 2018 2017 2016
混成小学: 2018 2017 2016
タイムトライアル: 2018 2017 2016
スポンサーリンク

2018 結果・速報・区間記録

結果はレース後に掲載します。第24回 山口クロスカントリー大会は、2018年2月3日(土)に開催。各部門のスタート時刻は以下の通りです。

【スタート時刻】

  • 09:00  開会式
  • 09:30  女子小学5年 1500m
  • 09:40  女子小学3年 1500m
  • 09:50  男子小学5年 1500m
  • 10:00  男子小学3年 1500m
  • 10:10  女子小学6年 1500m
  • 10:20  女子小学4年 1500m
  • 10:30  男子小学6年 1500m
  • 10:40  男子小学4年 1500m
  • 11:00  女子中学生リレー
  • 11:50  男子中学生リレー
  • 12:40  混成小学生リレー

2018 【女子中学】チーム総合結果

山口クロスカントリー 2018「女子中学」の結果は以下の通りです。女子中学の部は、岐陽が0:37:56で制しました。

参考 大会結果(PDF)| 山口陸協

【チーム総合結果】

  1. 0:37:56  岐陽
  2. 0:38:15  鴻南A
  3. 0:38:39  平生A
  4. 0:38:59  千代田A
  5. 0:39:00  本城陸上クラブ
  6. 0:39:14  守垣
  7. 0:39:28  富田
  8. 0:40:00  右田A
  9. 0:40:12  国府A
  10. 0:40:23  萩西
  11. 0:40:48  田布施
  12. 0:41:13  青嵐陸上クラブ [OP]
  13. 0:42:04  萩東
  14. 0:42:04  千代田B
  15. 0:42:44  小野田
  16. 0:42:44  深川
  17. 0:42:58  桑山
  18. 0:43:10  右田B
  19. 0:44:08  鴻南B
  20. 0:45:10  佐波
  21. 0:45:13  竜王
  • DNF  浅江

2018 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:10:34 棟近 光(3) 浅江 0:10:34 1
2 0:10:49 生本 鈴菜(2) 平生A 0:10:49 2
3 0:11:07 西山 英莉(2) 国府A 0:11:07 3
4 0:11:14 蔵本 百葉(2) 守垣 0:11:14 4
5 0:11:15 石松 空(3) 岐陽 0:11:15 5
6 0:11:17 中野 萌香(2) 鴻南A 0:11:17 6
7 0:11:20 林 真名(2) 深川 0:11:20 7
8 0:11:28 河内 愛奈(2) 千代田A 0:11:28 8
9 0:11:32 村岡 優希(1) 富田 0:11:32 9
10 0:11:48 中尾 伽音(3) 本城陸上クラブ 0:11:48 10
11 0:11:59 後藤真菜美(1) 鴻南B 0:11:59 11
12 0:12:03 神崎 若菜(1) 千代田B 0:12:03 12
13 0:12:05 山本 凪(2) 右田A 0:12:05 13
14 0:12:07 山本有貴葉(1) 萩西 0:12:07 14
15 0:12:08 新森 碧(2) 田布施 0:12:08 15
16 0:12:30 伊藤 羽純(1) 萩東 0:12:30 16
17 0:12:33 山口 理子(2) 小野田 0:12:33 17
0:12:33 江﨑 萌子(3) 青嵐陸上クラブ [OP] 0:12:33
18 0:12:36 東田 心優(2) 右田B 0:12:36 18
19 0:13:14 中川 里菜(1) 佐波 0:13:14 19
20 0:13:31 井手玲緒奈(1) 桑山 0:13:31 20
21 0:15:06 渡邉 美星(1) 竜王 0:15:06 21

2018 2区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:05 大久保 南(1) 浅江 0:17:39 1
2 0:07:20 森山 瑚都(2) 岐陽 0:18:35 3
3 0:07:40 松村 玲奈(2) 鴻南A 0:18:57 4
4 0:07:41 吉田 純(3) 本城陸上クラブ 0:19:29 7
5 0:07:43 今村 里桜(3) 平生A 0:18:32 2
6 0:07:45 川村 雪子(2) 田布施 0:19:53 10
7 0:07:46 佐古萌乃香(1) 富田 0:19:18 6
8 0:07:51 東 咲良(1) 守垣 0:19:05 5
9 0:07:58 田中菜々子(1) 右田A 0:20:03 11
10 0:08:03 野嶋 香里(1) 千代田A 0:19:31 8
11 0:08:05 嶋田 明夏(2) 竜王 0:23:11 21
12 0:08:07 柳 千晴(1) 桑山 0:21:38 19
13 0:08:08 磯村 光舞(1) 右田B 0:20:44 15
14 0:08:15 小橋 茉央(2) 萩西 0:20:22 12
15 0:08:22 中川 莉子(2) 萩東 0:20:52 16
16 0:08:27 福間 瑚葉(1) 千代田B 0:20:30 14
17 0:08:30 牛丸 恵利(2) 国府A 0:19:37 9
0:08:40 河本 璃心(2) 青嵐陸上クラブ [OP] 0:21:13
18 0:08:51 松原 彩華(1) 佐波 0:22:05 20
19 0:08:54 森重こころ(1) 小野田 0:21:27 18
20 0:08:56 有吉さくら(1) 鴻南B 0:20:55 17
21 0:09:09 釼物 留凪(1) 深川 0:20:29 13

2018 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:13 石田 真子(2) 岐陽 0:25:48 2
2 0:07:36 原田 沙紀(1) 守垣 0:26:41 4
3 0:07:40 山田 奈穂(2) 平生A 0:26:12 3
0:07:43 野見山紋圭(2) 青嵐陸上クラブ [OP] 0:28:56
4 0:07:44 松根 史歩(2) 浅江 0:25:23 1
5 0:07:46 田村璃々花(2) 萩西 0:28:08 10
6 0:07:51 橋本 優奈(2) 富田 0:27:09 6
7 0:07:52 古谷 綾華(2) 右田A 0:27:55 9
8 0:07:54 河内 乃愛(1) 千代田A 0:27:25 7
9 0:07:57 水田 有香(1) 鴻南A 0:26:54 5
10 0:07:59 山本亜花音(1) 本城陸上クラブ 0:27:28 8
11 0:08:20 中谷 歩美(1) 田布施 0:28:13 12
12 0:08:27 川村 倫与(1) 萩東 0:29:19 15
13 0:08:28 林 真衣(2) 桑山 0:30:06 16
14 0:08:34 松山 優花(2) 国府A 0:28:11 11
15 0:08:36 大村 かこ(2) 佐波 0:30:41 20
16 0:08:45 伊関 あや(1) 深川 0:29:14 13
17 0:08:46 木村 琴美(1) 千代田B 0:29:16 14
18 0:08:54 斉藤瀬里菜(1) 小野田 0:30:21 18
19 0:09:00 藤井 陽菜(1) 竜王 0:32:11 21
20 0:09:36 佐藤 美空(1) 右田B 0:30:20 17
21 0:09:43 神谷明日花(1) 鴻南B 0:30:38 19

2018 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:21 後藤 鞠奈(1) 鴻南A 0:38:15 2
2 0:11:32 吉田 陽(3) 本城陸上クラブ 0:39:00 5
3 0:11:34 大野 桜花(1) 千代田A 0:38:59 4
4 0:12:01 松浦 歩伽(2) 国府A 0:40:12 9
5 0:12:05 柴川 瑞希(1) 右田A 0:40:00 8
6 0:12:08 奥田 結子(2) 岐陽 0:37:56 1
7 0:12:15 光國萌々子(2) 萩西 0:40:23 10
0:12:17 白石 悠(3) 青嵐陸上クラブ [OP] 0:41:13
8 0:12:19 村上 蒼空(2) 富田 0:39:28 7
9 0:12:23 廣兼 桃香(1) 小野田 0:42:44 14
10 0:12:27 松本 悠希(1) 平生A 0:38:39 3
11 0:12:33 後小路 紋(1) 守垣 0:39:14 6
12 0:12:35 末岡 寿梨(2) 田布施 0:40:48 11
13 0:12:45 藤田 菫(1) 萩東 0:42:04 12
14 0:12:48 西田 晴香(2) 千代田B 0:42:04 13
15 0:12:50 尾中 日鞠(1) 右田B 0:43:10 17
16 0:12:52 山本 すず(2) 桑山 0:42:58 16
17 0:13:02 野村 芽依(2) 竜王 0:45:13 20
18 0:13:30 松尾 優菜(2) 深川 0:42:44 15
18 0:13:30 山縣 海音(2) 鴻南B 0:44:08 18
20 0:14:29 山本 陽菜(2) 佐波 0:45:10 19
–:–:– 粉川 千尋(1) 浅江 –:–:–

2017 結果・速報・区間記録

第23回 山口クロスカントリー大会(2017年2月4日)

画像

第23回山口クロスカントリー大会が2017年2月4日(土)、山口県セミナーパーク・クロスカントリーコースで開催されました。ここでは、山口クロスカントリー 2017「女子中学生リレーの部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

別の記事へリンク 

男子中学: 2018 2017 2016
女子中学: 2018 2017 2016
混成小学: 2018 2017 2016
タイムトライアル: 2018 2017 2016

2017 【女子中学】チーム総合結果

山口クロスカントリー 2017「女子中学生リレーの部」の結果は以下の通りです。女子中学生リレーの部は、岐陽Aが0:35:16で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:35:16  岐陽A
  2. 0:35:42  浅江
  3. 0:36:37  潮AC
  4. 0:36:39  本城陸上クラブ
  5. 0:37:31  鴻南A
  6. 0:37:36  平生A
  7. 0:37:43  富田A
  8. 0:38:40  国府
  9. 0:38:54  岐陽B
  10. 0:39:16  萩西
  11. 0:39:52  田布施
  12. 0:40:12  周陽A
  13. 0:40:26  [OP] 大内
  14. 0:40:41  深川
  15. 0:40:57  佐波
  16. 0:41:09  右田
  17. 0:41:16  鴻南B
  18. 0:41:22  富田B
  19. 0:43:40  桑山
  • –:–:–  小郡

2017 1区(3km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:56 市原 沙南(3) 潮AC 0:09:56 1
2 0:10:03 石松 空(2) 岐陽A 0:10:03 2
3 0:10:32 生本 鈴菜(1) 平生A 0:10:32 3
4 0:10:38 関谷 萌伽(1) 国府 0:10:38 4
5 0:10:45 末次 桃子(2) 富田A 0:10:45 5
6 0:10:48 吉田 陽(2) 本城陸上クラブ 0:10:48 6
7 0:10:50 土井 咲乃(2) 浅江 0:10:50 7
8 0:10:53 須子 桃羽(1) [OP] 大内 0:10:53 8
9 0:10:54 西村 咲良(2) [OP] 小郡 0:10:54 9
10 0:10:56 中野 萌香(1) 鴻南A 0:10:56 10
11 0:11:11 内海 愛(2) 周陽A 0:11:11 11
12 0:11:12 白上 桜子(2) 萩西 0:11:12 12
13 0:11:14 林 真名(1) 深川 0:11:14 13
14 0:11:17 山本 凪(1) 右田 0:11:17 14
15 0:11:28 河村日遥里(1) 岐陽B 0:11:28 15
16 0:11:46 岡邉 百花(1) 佐波 0:11:46 16
17 0:11:54 山近明日香(2) 田布施 0:11:54 17
18 0:12:07 山本 すず(1) 桑山 0:12:07 18
19 0:12:10 田中 莉央(2) 鴻南B 0:12:10 19
20 0:12:11 小田茉由佳(2) 富田B 0:12:11 20

2017 2区(2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:05 中尾 伽音(2) 本城陸上クラブ 0:17:53 3
2 0:07:09 森山 瑚都(1) 岐陽A 0:17:12 1
3 0:07:11 岩本 里菜(3) 浅江 0:18:01 4
4 0:07:22 幕 凪沙(2) 岐陽B 0:18:50 11
5 0:07:30 深町 心咲(2) 富田A 0:18:15 6
6 0:07:34 水田 真希(2) 鴻南A 0:18:30 7
7 0:07:36 水津 玲奈(2) 萩西 0:18:48 10
8 0:07:40 國貞 凜(2) 潮AC 0:17:36 2
9 0:07:41 今村 里桜(2) 平生A 0:18:13 5
10 0:07:45 松村 玲奈(1) 鴻南B 0:19:55 17
11 0:07:46 加藤 真唯(2) [OP] 小郡 0:18:40 9
12 0:07:55 末岡 寿梨(1) 田布施 0:19:49 16
13 0:07:58 中村 真依(1) 国府 0:18:36 8
14 0:08:01 土信田真緒(2) 周陽A 0:19:12 12
15 0:08:12 中原 楓子(1) 深川 0:19:26 14
16 0:08:14 佐々木菜摘(2) 富田B 0:20:25 19
17 0:08:15 古谷 綾華(1) 右田 0:19:32 15
18 0:08:18 山本 陽菜(1) 佐波 0:20:04 18
19 0:08:30 中村 真奈(1) [OP] 大内 0:19:23 13
20 0:08:34 新井亜紗美(2) 桑山 0:20:41 20

2017 3区(2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:06 石田 真子(1) 岐陽A 0:24:18 1
2 0:07:13 野村 希美(3) 浅江 0:25:14 2
3 0:07:21 伊地萌々夏(2) 本城陸上クラブ 0:25:14 3
4 0:07:38 竹島 楓薫(1) 鴻南A 0:26:08 7
5 0:07:38 藤井 愛美(2) 岐陽B 0:26:28 9
6 0:07:40 西山 英莉(1) 国府 0:26:16 8
7 0:07:41 光國萌々子(1) 萩西 0:26:29 10
8 0:07:44 行田 万夏(2) 平生A 0:25:57 5
9 0:07:44 吉永由梨花(1) 富田A 0:25:59 6
10 0:07:47 川村 雪子(1) 田布施 0:27:36 12
11 0:08:03 松浦 歩伽(1) 潮AC 0:25:39 4
12 0:08:12 松尾 優菜(1) 深川 0:27:38 13
13 0:08:15 山本 歩奈(2) [OP] 大内 0:27:38 14
14 0:08:18 中原 好華(2) 周陽A 0:27:30 11
15 0:08:22 森本 凜(2) 富田B 0:28:47 17
16 0:08:25 出井 希(2) 鴻南B 0:28:20 16
17 0:08:32 宮崎 莉夏(2) 右田 0:28:04 15
18 0:08:49 大村 かこ(1) 佐波 0:28:53 18
19 0:09:07 岸田 桃花(1) 桑山 0:29:48 19
20 –:–:– 橋本 侑那(2) 小郡 –:–:– 20

2017 4区(3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:28 棟近 光(2) 浅江 0:35:42 2
2 0:10:58 河村 真央(3) 岐陽A 0:35:16 1
3 0:10:58 白井 明衣(3) 潮AC 0:36:37 3
4 0:11:23 山村 友菜(2) 鴻南A 0:37:31 5
5 0:11:25 吉田 純(2) 本城陸上クラブ 0:36:39 4
6 0:11:39 西本 愛璃(2) 平生A 0:37:36 6
7 0:11:44 村上 蒼空(1) 富田A 0:37:43 7
8 0:12:04 松原 愛華(2) 佐波 0:40:57 15
9 0:12:16 新森 碧(1) 田布施 0:39:52 11
10 0:12:24 中村 結依(1) 国府 0:38:40 8
11 0:12:26 古賀 豊音(1) 岐陽B 0:38:54 9
12 0:12:35 梅田 倖歩(1) 富田B 0:41:22 18
13 0:12:42 佐藤 乃衣(2) 周陽A 0:40:12 12
14 0:12:47 小橋 茉央(1) 萩西 0:39:16 10
15 0:12:48 三浦 藍(2) [OP] 大内 0:40:26 13
16 0:12:56 山縣 海音(1) 鴻南B 0:41:16 17
17 0:13:03 岩本 里愛(2) 深川 0:40:41 14
18 0:13:05 柳井 日菜(2) 右田 0:41:09 16
19 0:13:52 林 真衣(1) 桑山 0:43:40 19
20 –:–:– 松本 月碧 小郡 –:–:– 20

2016 結果・速報・区間記録

第22回 山口クロスカントリー大会(2016年2月6日)

画像

山口クロスカントリー大会の第22回大会は、2016年2月6日(土)に開催されました。ここからは山口クロスカントリー 2016「女子中学生リレーの部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

別の記事へリンク 

男子中学: 2018 2017 2016
女子中学: 2018 2017 2016
混成小学: 2018 2017 2016
タイムトライアル: 2018 2017 2016

2016 【女子中学】チーム総合結果

山口クロスカントリー大会 2016「女子中学リレー」の結果は以下の通りです。女子中学リレーの部は、広徳中Aが0:36:02で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:36:02  広徳中A
  2. 0:36:05  富田中A
  3. 0:36:39  守恒中
  4. 0:38:10  曽根中
  5. 0:38:27  本城陸上クラブA
  6. 0:39:09  [OP] 岐陽・浅江合同
  7. 0:39:43  小郡中A
  8. 0:39:51  下松中
  9. 0:40:13  潮クラブ
  10. 0:40:15  高千帆中
  11. 0:40:36  本城陸上クラブB
  12. 0:40:43  萩西中
  13. 0:40:59  大内中A
  14. 0:41:00  富田中B
  15. 0:41:01  田布施中
  16. 0:41:26  富田中C
  17. 0:42:08  右田中
  18. 0:43:39  本城陸上クラブC
  19. 0:45:28  佐波中
  20. 0:46:19  小郡中B

2016 1区 (3km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:17 大久保 穂香 曽根中 0:10:17 1
2 0:10:23 末次 桃子(1) 富田中A 0:10:23 2
3 0:10:27 尾籠さや香(3) 広徳中A 0:10:27 3
4 0:10:30 日吉 鈴菜(3) 守恒中 0:10:30 4
5 0:10:34 濵田 すみれ(3) [OP] 岐陽・浅江合同 0:10:34 5
6 0:10:40 白井 明衣(2) 潮クラブ 0:10:40 6
7 0:10:54 岡村 はな(2) 大内中A 0:10:54 7
8 0:11:04 小林佳奈(2) 下松中 0:11:04 8
9 0:11:08 伊地 萌々夏(1) 本城陸上クラブA 0:11:08 9
10 0:11:14 西村 咲良(1) 小郡中A 0:11:14 10
11 0:11:22 中尾 有梨沙(3) 本城陸上クラブB 0:11:22 11
12 0:11:24 青木 咲奈(1) 富田中C 0:11:24 12
13 0:11:25 四熊沙也加(2) 富田中B 0:11:25 13
14 0:11:33 山近明日香(1) 田布施中 0:11:33 14
15 0:11:45 守永 恵美(2) 萩西中 0:11:45 15
16 0:11:51 松原 愛華(1) 佐波中 0:11:51 16
17 0:12:06 長尾 向日葵(1) 高千帆中 0:12:06 17
18 0:12:08 柳井 日菜(1) 右田中 0:12:08 18
19 0:12:17 渡邊 まい(3) 本城陸上クラブC 0:12:17 19
20 0:12:55 松本 月碧(1) 小郡中B 0:12:55 20

2016 2区 (2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:13 川浪 萌花 曽根中 0:17:30 1
2 0:07:18 御堂 薫(1) 富田中A 0:17:41 2
3 0:07:27 谷崎 萌子(1) 広徳中A 0:17:54 3
4 0:07:36 吉田 純(1) 本城陸上クラブA 0:18:44 5
5 0:07:37 菖蒲 有花(3) 守恒中 0:18:07 4
6 0:07:46 藤井さやか(2) 下松中 0:18:50 7
7 0:08:02 森本 凜(1) 富田中C 0:19:26 10
8 0:08:08 加藤 真唯(1) 小郡中A 0:19:22 9
9 0:08:11 白上 桜子(1) 萩西中 0:19:56 14
10 0:08:14 有井 姫菜(2) [OP] 岐陽・浅江合同 0:18:48 6
11 0:08:15 竹浦 万尋(2) 田布施中 0:19:48 12
12 0:08:16 麻生 真衣(2) 本城陸上クラブB 0:19:38 11
13 0:08:24 小田茉由佳(1) 富田中B 0:19:49 13
14 0:08:27 山田 紗莉亜(1) 高千帆中 0:20:33 16
15 0:08:30 河野 歩輝(2) 潮クラブ 0:19:10 8
16 0:08:39 山田 千裕(2) 本城陸上クラブC 0:20:56 18
17 0:08:40 下瀬有里沙(2) 右田中 0:20:48 17
18 0:09:25 庄山 愛里花(1) 大内中A 0:20:19 15
19 0:09:48 津守 歩華(1) 佐波中 0:21:39 19
20 0:09:49 重岡 星吏(1) 小郡中B 0:22:44 20

2016 3区 (2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:20 川原 美穂(2) 広徳中A 0:25:14 1
2 0:07:30 沖谷 友奈(3) 高千帆中 0:28:03 12
3 0:07:36 深町 心咲(1) 富田中A 0:25:17 2
4 0:07:41 中尾 伽音(1) 本城陸上クラブA 0:26:25 5
5 0:07:47 渕野 由樹(3) 守恒中 0:25:54 4
6 0:07:55 中澤理未(3) 下松中 0:26:45 6
7 0:08:00 山本 歩奈(1) 大内中A 0:28:19 16
8 0:08:03 中村 紗菜(2) 富田中B 0:27:52 11
9 0:08:04 宮原 楓佳(2) 本城陸上クラブB 0:27:42 9
10 0:08:08 柴田 理紗子 曽根中 0:25:38 3
11 0:08:10 山本 千尋(1) 萩西中 0:28:06 14
12 0:08:12 眞島 美季(2) [OP] 岐陽・浅江合同 0:27:00 7
13 0:08:16 佐々木菜摘(1) 富田中C 0:27:42 10
14 0:08:19 佐伯 美奈(2) 田布施中 0:28:07 15
15 0:08:28 池田 玲乃(2) 潮クラブ 0:27:38 8
16 0:08:43 圡井 美羽(1) 小郡中A 0:28:05 13
17 0:08:45 宮崎 莉夏(1) 右田中 0:29:33 17
18 0:08:57 三好 春菜(2) 本城陸上クラブC 0:29:53 18
20 0:09:44 二宮 しほ(1) 佐波中 0:31:23 19
21 0:09:50 橋本 侑那(1) 小郡中B 0:32:34 20

2016 4区 (3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:45 野末 侑花(3) 守恒中 0:36:39 3
2 0:10:48 井手 万裕(3) 広徳中A 0:36:02 1
2 0:10:48 田村 瑠菜(3) 富田中A 0:36:05 2
4 0:11:38 廣石 那萌(1) 小郡中A 0:39:43 7
5 0:12:02 吉田 陽(1) 本城陸上クラブA 0:38:27 5
6 0:12:09 淺田 真衣(3) [OP] 岐陽・浅江合同 0:39:09 6
7 0:12:12 金子 歩美(1) 高千帆中 0:40:15 10
8 0:12:32 田中 唯 曽根中 0:38:10 4
9 0:12:35 青木 涼香(1) 潮クラブ 0:40:13 9
9 0:12:35 宮内 梨沙(2) 右田中 0:42:08 17
11 0:12:37 水津 玲奈(1) 萩西中 0:40:43 12
12 0:12:40 三浦 藍(1) 大内中A 0:40:59 13
13 0:12:54 橘 未也美(2) 本城陸上クラブB 0:40:36 11
13 0:12:54 二宮 遼香(2) 田布施中 0:41:01 15
15 0:13:06 佐々木光織(1) 下松中 0:39:51 8
16 0:13:08 森山 優磨(1) 富田中B 0:41:00 14
17 0:13:44 神田 愛夏(2) 富田中C 0:41:26 16
18 0:13:45 道下 真祐(1) 小郡中B 0:46:19 20
19 0:13:46 金原 瑠美(1) 本城陸上クラブC 0:43:39 18
20 0:14:05 吉賀 彩華(1) 佐波中 0:45:28 19