トワイライトゲームス 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第15回 トワイライト・ゲームス
(2019年7月28日)

トワイライトゲームズ2019画像
img via: 第15回 トワイライトゲームス 特設ページ | 関東学連

第15回 トワイライト・ゲームスが2019年7月28日 (日) 、神奈川県横浜市 慶應義塾大学日吉陸上競技場で開催されます。ここでは、トワイライト・ゲームス 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 トワイライトゲームス
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

結果:2022  2019  2018  2017  2015
選手:2022  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 トワイライトゲームス

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
110.61 (0.144)齊籐 斗把城西大
210.63 (0.143)木下 裕貴順大
310.70 (0.137)安田 圭吾大東大
410.72 (0.121)鈴木 涼太城西大
510.77 (0.133)田中 優作流経大
DNS江藤 拓都法大

男子 100m タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
110.47 (0.129)デーデー ブルーノ東海大
210.49 (0.140)松尾 隆雅東洋大
310.50 (0.151)大久保公彦中大
410.55 (0.115)原 翔太スズキ浜松AC
DNS水久保漱至城西大
DNS宮本 大輔東洋大

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.47 +0.2デーデー ブルーノ東海大
210.49 +0.2松尾 隆雅東洋大
310.50 +0.2大久保公彦中大
410.55 +0.2原 翔太スズキ浜松AC
510.61 -1.2齊籐 斗把城西大
610.63 -1.2木下 裕貴順大
710.70 -1.2安田 圭吾大東大
810.72 -1.2鈴木 涼太城西大
910.77 -1.2田中 優作流経大

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
146.54小久保友裕早大
247.14大谷 尚文慶大
347.38星野 蒼太東経大
447.72松尾 脩平筑波大
547.96村木 渉真早大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.78 NGRウォルシュ ジュリアン富士通
246.52MO IlhwanKOR
347.09若林 康太駿河台大
447.80吉津 拓歩東洋大
548.49松原秀一郎東洋大

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
145.78 NGRウォルシュ ジュリアン富士通
246.52MO IlhwanKOR
346.54小久保友裕早大
447.09若林 康太駿河台大
547.14大谷 尚文慶大
647.38星野 蒼太東経大
747.72松尾 脩平筑波大
847.80吉津 拓歩東洋大
947.96村木 渉真早大
1048.49松原秀一郎東洋大

 

 

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

トワイライトゲームス 男子800mTR1組 2019.7.28

動画: 7716chuo

順位記録選手所属
11:50.88鹿居 二郎亜大
21:50.97根本 大輝順大
31:51.00石川 昌樹横国大
41:52.06三浦 天道慶大
41:52.06佐々木亮介國學院大
61:52.24浅海 雄太流経大
71:52.25林 貴裕順大

男子 800m タイムレース2組

トワイライトゲームス 男子800mTR2組 2019.7.28

動画: 7716chuo

順位記録選手所属
11:51.14市野 泰地ROBLE
21:51.62瀬戸口大地山梨学大
31:51.88西久保達也早大
41:52.78齋藤 未藍青学大院
51:52.90坂本 陸東洋大
61:53.38入江 亮輔日大
DNS薄田健太郎筑波大

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:50.88鹿居 二郎亜大
21:50.97根本 大輝順大
31:51.00石川 昌樹横国大
41:51.14市野 泰地ROBLE
51:51.62瀬戸口大地山梨学大
61:51.88西久保達也早大
71:52.06三浦 天道慶大
71:52.06佐々木亮介國學院大
91:52.24浅海 雄太流経大
101:52.25林 貴裕順大
111:52.78齋藤 未藍青学大院
121:52.90坂本 陸東洋大
131:53.38入江 亮輔日大

 

 

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:46.32原田 凌輔順大
23:47.73ダニエル カヨウキ桜美林大
33:48.91前川 優月東国大
43:52.12樋口 翔太日大
53:53.31久保田剛史慶大院
63:53.65平岡 錬環太平洋大
DNS岩城 亮介日大
DNS吉里 駿駿河台大
DNS三津家貴也筑波大院

 

 

 

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(-1.4)

Men's 110m hurdles time-race1 Hidetoshi NAKATA14.38(-1.4) 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
114.38 (0.114)中田 英駿順大
214.39 (0.129)五十嵐 礼国武大
314.44 (0.144)中野 昴青学大
314.44 (0.139)横地 大雅法大
514.88 (0.139)富山 弘貴慶大
615.35 (0.130)後藤 瑞貴東農大

男子 110mH タイムレース2組(-1.5)

Men's 110m hurdles time-race2 Wataru YAZAWA13.79(-1.5) 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
113.79 (0.184)矢澤 航デサントTC
213.96 (0.212)樋口 陸人法大
314.24 (0.144)吉田 昂央東海大
414.61 (0.169)北木 裕太日体大
DQ FS河嶋 亮太東海大
DQ FS森戸 信陽早大

男子 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.79 -1.5矢澤 航デサントTC
213.96 -1.5樋口 陸人法大
314.24 -1.5吉田 昂央東海大
414.38 -1.4中田 英駿順大
514.39 -1.4五十嵐 礼国武大
614.44 -1.4中野 昴青学大
614.44 -1.4横地 大雅法大
814.61 -1.5北木 裕太日体大
914.88 -1.4富山 弘貴慶大
1015.35 -1.4後藤 瑞貴東農大

 

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

男子400mH タイム1組 トワイライトゲームス 2019.7 陸上

動画: TR MV

順位記録選手所属
150.21高田 一就法大
250.32川越 広弥城西大
351.54北山 亮介国士大
DNS黒田 佳祐日大
DNS山内 大夢早大

男子 400mH タイムレース2組

男子400mH タイム2組 トワイライトゲームス 2019.7 陸上

動画: TR MV

順位記録選手所属
150.15豊田 将樹法大
250.76都 康炳同志社大
350.98小田 将矢名古屋大
451.16須貝 充新潟アルビレックスRC
552.06真野悠太郎名古屋大
652.44前野 景ドーム

男子 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.15豊田 将樹法大
250.21高田 一就法大
350.32川越 広弥城西大
450.76都 康炳同志社大
550.98小田 将矢名古屋大
651.16須貝 充新潟アルビレックスRC
751.54北山 亮介国士大
852.06真野悠太郎名古屋大
952.44前野 景ドーム

 

 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m25 NGR佐藤 凌東日印刷
22m19赤松 諒一岐阜大
32m10太田 蒼東海大
42m10柴田涼太郎筑波大
52m05野中 廉也順大
62m05高橋 佳五東海大
62m05橋本 陸日大
NM石川 遼慶大
NM平塚 玄空日大
DNS高良 留佳国武大
DNS今井 朋樹順大

 

 

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m66 -0.1池畠 旭佳瑠駿大AC
215m65 +0.5柿埜 涼生GOLD’SGYM
315m34 +0.5一戸 和成東海大
415m33 +0.4松田 基筑波大
515m25 +0.5上坂 樹稀国士大
615m17 +0.4相馬奨之介日体大
715m04 +0.3及川 知浩国士大
815m02 -0.1菊地 祐二城西大
914m90 +0.4中西 修平東海大
1014m67 +0.5村上 大雅日大

 

 

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
118m00畑瀬 聡日大桜門陸友会
217m78武田 歴次日大桜門陸友会
316m79佐藤 征平新潟アルビレックスRC
416m15佐藤 皓人日大
516m05岩佐 隆時東海大
615m64佐野 拓人流経大
715m39天野 光汰法大
815m15白藤 聖陽日大
914m88氏家 豪留国士大
1014m87谷中宏太朗筑波大
1114m46栗本 恭宏東学大
1214m39甲斐 達也東海大
1314m35松田 貫汰筑波大
DNS羽生田 智筑波大

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属
181m11 NGR小南 拓人筑波銀行
277m97小椋 健司日本体育施設
376m84新井 涼平スズキ浜松AC
476m24相原 大聖日大院
573m16長沼 元国士大
670m32前田 秀悟法大
768m21土佐 尚暉中大
867m09宗田 龍生日体大
965m12鐘ヶ江 周慶大
1063m70塩川 拓国武大
1163m38岡本 直樹上武大
1258m44蝶名林宏樹国士大
1356m71田中 大智上武大
DNS塩川 航平中大
DNS畦地 将史慶大
DNS池川 博史筑波大

 

 

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
140.31上野 利隼
茂呂 柊汰
中里 将基
江田 尋貴
作新学大
240.43高坂 明斗
五十嵐伶音
木内 颯太
田中 優作
流経大
340.55吉田 啓輔
利田 大紀
熊井 裕人
東川 隼人
立大
440.66井口 雅貴
漣 和留
小島 健晟
大坪 未樹
東農大
540.78豊嶋 琉久
古川 剛正
濵道 健
大芝 健人
東学大
640.85山口 大輝
富山 弘貴
大川弘太郎
酒井 由吾
慶大
741.13村井 輝
井上 昴
平井 智史
聲高 健吾
東大

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
139.34落合 廉
宮城 辰郎
飯塚 拓巳
大久保公彦
中大
239.80直野 孝斗
樋口 一馬
江藤 拓都
樋口 陸人
法大
339.88田村 直也
渡邉 陵
松尾 隆雅
木立夢優人
東洋大
440.20LEE Gyuhyeong
PARK Sie young
KO Seunghwan
PARK Taegeon
KOR
540.24小澤 優太
木下 裕貴
根本 万大
藤田 祥平
順大
640.71大久保孝乙
村上 友介
奥口 歩夢
谷川 廉
国武大
740.92菅原 巧
齊籐 斗把
市川凛太朗
鷹觜 郷護
城西大

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
139.34落合 廉
宮城 辰郎
飯塚 拓巳
大久保公彦
中大
239.80直野 孝斗
樋口 一馬
江藤 拓都
樋口 陸人
法大
339.88田村 直也
渡邉 陵
松尾 隆雅
木立夢優人
東洋大
440.20LEE Gyuhyeong
PARK Sie young
KO Seunghwan
PARK Taegeon
KOR
540.24小澤 優太
木下 裕貴
根本 万大
藤田 祥平
順大
640.31上野 利隼
茂呂 柊汰
中里 将基
江田 尋貴
作新学大
740.43高坂 明斗
五十嵐伶音
木内 颯太
田中 優作
流経大
840.55吉田 啓輔
利田 大紀
熊井 裕人
東川 隼人
立大
940.66井口 雅貴
漣 和留
小島 健晟
大坪 未樹
東農大
1040.71大久保孝乙
村上 友介
奥口 歩夢
谷川 廉
国武大
1140.78豊嶋 琉久
古川 剛正
濵道 健
大芝 健人
東学大
1240.85山口 大輝
富山 弘貴
大川弘太郎
酒井 由吾
慶大
1340.92菅原 巧
齊籐 斗把
市川凛太朗
鷹觜 郷護
城西大
1441.13村井 輝
井上 昴
平井 智史
聲高 健吾
東大

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:09.33齊藤 旬亮
吉津 拓歩
木立夢優人
柴崎 悠斗
東洋大
23:09.86小竹 理恩
村木 渉真
澤 大地
山内 大夢
早大
33:10.26倉田信太朗
西 丈澄
山口 直槻
船越 翔太
中大
43:10.40樋口 一馬
村石 怜司
白井 一央
淺利玖朗人
法大
53:11.05志賀 優晟
小清水悠介
名倉 大悟
皆川 龍仁
駿河台大
63:12.24岩﨑 崇文
小澤 優太
天野 伊織
三好 蓮
順大
DNS


慶大

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.8)

Women's 100m time-race1 Urara TOYODA12.14(-0.8) 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
112.14 (0.137)豊田 麗横国大
212.23 (0.160)杉山 菫横国大
312.24 (0.158)上村 希実青学大
412.28 (0.153)田村 沙良日女体大
512.42 (0.191)福田 奈央作新学大
DNS伊藤 有那青学大
DNS青野 朱李山梨学大

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

Women's 100m time-race2 Maki WADA11.86(-0.2) 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
111.86 (0.135)和田 麻希ミズノ
211.93 (0.142)湯淺佳那子日体大
312.04 (0.138)田植 晶子法大
412.07 (0.138)福田 真衣日体大
512.10 (0.140)鶴田 玲美大東大
612.11 (0.137)宮﨑亜美香青学大
DNS山田 美来日体大

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.86 -0.2和田 麻希ミズノ
211.93 -0.2湯淺佳那子日体大
312.04 -0.2田植 晶子法大
412.07 -0.2福田 真衣日体大
512.10 -0.2鶴田 玲美大東大
612.11 -0.2宮﨑亜美香青学大
712.14 -0.8豊田 麗横国大
812.23 -0.8杉山 菫横国大
912.24 -0.8上村 希実青学大
1012.28 -0.8田村 沙良日女体大
1112.42 -0.8福田 奈央作新学大

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

Women's 400m time-race1 Sae MIYAZONO 54.68 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
154.68宮園 彩恵国士大
255.94藤井 彩乃青学大
356.04髙島寿莉亜日体大
456.11髙島菜都美中大
556.52奥村 ユリ青学大
656.62河津 茉佑東女体大

女子 400m タイムレース2組

Women's 400m time-race2 Airi OSHIMA 54.77 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
154.77大島 愛梨中大
255.15浜田 真衣立大
355.20岩田 優奈中大
456.17村上 夏美早大
556.27小山 佳奈早大
DNS山本 早姫日体大

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.68宮園 彩恵国士大
254.77大島 愛梨中大
355.15浜田 真衣立大
455.20岩田 優奈中大
555.94藤井 彩乃青学大
656.04髙島寿莉亜日体大
756.11髙島菜都美中大
856.17村上 夏美早大
956.27小山 佳奈早大
1056.52奥村 ユリ青学大
1156.62河津 茉佑東女体大

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

Women's 800m time-race1 Narumi UCHIYAMA 2:11.66 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
12:11.66内山 成実東学大院
22:12.01竹内 まり早大
32:12.99中谷 桐子筑波大
42:15.07宮澤 愛実学習院大
52:15.17山口 光順大
62:15.21河田 実由立大
DNS齋藤 菜月中大

女子 800m タイムレース2組

Women's 800m time-race2 Erina HOSOI 2:06.56 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
12:06.56細井 衿菜慶大
22:06.92広田 有紀秋田大
32:08.05池崎 愛里順大
42:09.52志村 美希日体大
52:12.74菅野 杏奈福島大
DNF有馬 京花日体大
DNS川田 朱夏東大阪大

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:06.56細井 衿菜慶大
22:06.92広田 有紀秋田大
32:08.05池崎 愛里順大
42:09.52志村 美希日体大
52:11.66内山 成実東学大院
62:12.01竹内 まり早大
72:12.74菅野 杏奈福島大
82:12.99中谷 桐子筑波大
92:15.07宮澤 愛実学習院大
102:15.17山口 光順大
112:15.21河田 実由立大

 

 

 

女子 1500m 決勝

田中希実4'18"52 トワイライトゲームス 女子1500m決勝 2019.7.28

動画: 7716chuo

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:18.52 NGR田中 希実豊田織機TC
24:19.60後藤 夢豊田織機TC
34:19.76吉村 玲美大東大
44:23.88佐藤みな実順大
54:25.01土田 佳奈東農大
64:25.40樺沢和佳奈慶大
74:25.59八田ももか拓大
84:25.76井上 葉南名城大
94:27.10五島 莉乃中大
104:27.45花田 咲絵順大
114:27.99髙橋 優菜順大
124:28.96保坂野恋花東農大
134:29.95朝日 春瑠日体大
144:30.15平賀 奏美東農大
154:33.84藤村 華純城西大
164:43.80前田 梅香立大
174:47.58加藤 綾華名城大
DNS飯野 摩耶埼玉医科大学G

 

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(-1.3)

Women's 100m hurdles time-race1 Nozomi YOSHIDA14.09(-1.3) 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
114.09 (0.131)吉田のぞみ大東大
214.14 (0.146)中尾あゆみ青学大
314.28 (0.135)松田 彩佳青学大
414.51 (0.131)梶木菜々香中大
514.64 (0.106)鴨林 楓奈横国大
614.87 (0.141)中島 未貴山梨学大

女子 100mH タイムレース2組(-0.4)

Women's 100m hurdles time-race2 Asuka TERADA13.49 (-0.4) 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
113.49 (0.168)寺田明日香パソナグループ
213.65 (0.139)鈴木 美帆長谷川体育施設
313.79 (0.149)藤森 菜那明大
413.80 (0.141)田中陽夏莉山梨学大
513.80 (0.170)金井まるみ青学大
613.84 (0.152)竹内 真弥日女体大
714.02 (0.137)大久保 光日体大

女子 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.49 -0.4寺田明日香パソナグループ
213.65 -0.4鈴木 美帆長谷川体育施設
313.79 -0.4藤森 菜那明大
413.80 -0.4田中陽夏莉山梨学大
513.80 -0.4金井まるみ青学大
613.84 -0.4竹内 真弥日女体大
714.02 -0.4大久保 光日体大
814.09 -1.3吉田のぞみ大東大
914.14 -1.3中尾あゆみ青学大
1014.28 -1.3松田 彩佳青学大
1114.51 -1.3梶木菜々香中大
1214.64 -1.3鴨林 楓奈横国大
1314.87 -1.3中島 未貴山梨学大

 

 

 

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

Women's 400m hurdles time-race1 Nazuna OKAWA 1:00.41 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
11:00.41大川なずな青学大
21:00.90川島 卯未中大
31:03.60山本 美紗青学大
41:03.98吉岡 瑞貴国士大
DNS太田 麻香山梨学大

女子 400mH タイムレース2組

Women's 400m hurdles time-race2 Moeka SEKIMOTO 58.52 2019Twilight Games

動画: 20pregreatrun16

順位記録選手所属
158.52関本 萌香早大
258.75芝田 陽香チームミズノ
359.75川端 涼夏松本土建
41:00.28吉田 佳純駿河台大
51:01.16山本 唯弥順大
51:01.16比嘉 和希山梨学大

女子 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.52関本 萌香早大
258.75芝田 陽香チームミズノ
359.75川端 涼夏松本土建
41:00.28吉田 佳純駿河台大
51:00.41大川なずな青学大
61:00.90川島 卯未中大
71:01.16山本 唯弥順大
71:01.16比嘉 和希山梨学大
91:03.60山本 美紗青学大
101:03.98吉岡 瑞貴国士大

 

 

 

女子 走高跳 決勝

第15回トワイライトゲームス 女子走高跳 竹内(大東大3) 1m78 優勝

動画: hon1 rikujo

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m78竹内 萌大東大
21m75仲野 春花ニッパツ
31m75青山 夏実日女体大
41m75中村 紗華順大
51m72梅原 遥奈日大
61m72高橋 渚日大
71m65中西 美早日女体大
71m65松元 珠凜日体大
71m65小池 芽生東洋大
101m60高橋 花織駿河台大
111m60山田 るな東女体大
DNS石岡 柚季日女体大
DNS浅井さくら筑波大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m12 +1.4漁野 理子早大
26m06 +0.5村上 南帆九州共立大
35m85 +0.9古谷 夢華横国大
45m84 +0.3小清水瑠巳学習院大
55m83 +0.9五百蔵美希日大
65m81 +3.9今井 瑛子慶大
75m76 +0.4東 祐希日体大
85m73 +0.1佐々木明日香青学大
95m65 +0.2平加有梨奈ニッパツ
DNS吉田 梨緒早大

 

 

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
114m84大野 史佳埼玉大
214m61長沼 瞳茨城陸協
314m42高橋 由華九州共立大
414m05海老原佑香日女体大
513m89秋山 尚子東女体大
613m62松下ちひろ国士大
713m48小林日菜子聖学院大
813m44大迫 晴香国士大
913m09安達 芽衣日体大
1013m03小山田芙由子日大
1112m37小松 真琴筑波大

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属
156m86佐藤 友佳ニコニコのり
256m16右代 織江新潟アルビレックスRC
354m85大城 まゆ共立クラブ
453m47山下実花子九州共立大
552m54上田 百寧福岡大
651m52山内 愛長谷川体育施設
751m12永山 莉子鹿屋体育大
850m62兵藤 秋穂筑波大
949m84長 麻尋国士大
1049m09高橋奈津子福島大
1148m57山元 祐季九州共立大
1247m61奈良岡翠蘭日大
1345m29島田 夏純茨城大
1444m10深澤 葉月山梨学大

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.55園宮 璃子
福田 真衣
湯淺佳那子
山田 美来
日体大
245.62金井まるみ
上村 希実
村上 瑞季
宮﨑亜美香
青学大
346.12柴原有里加
鶴田 玲美
村上 穂
吉田のぞみ
大東大
446.35西垣 朱音
清水 美沙
木村 英
宮園 彩恵
国士大
546.42小倉 梨央
小針 涼葉
鈴木 聖菜
酒井 栞菜
駿河台大
646.47田村 沙良
竹内 真弥
藤田 和音
曽我 実来
日女体大
746.85峯松 甘夏
芝田 望笑
原田 愛蘭
田中陽夏莉
山梨学大

 

女子 4×400m 決勝

女子リレー 4x400m トワイライトゲームス陸上2019

動画: 陸上 Track & Field

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:42.33髙島菜都美
三輪ダリヤ
川島 卯未
大島 愛梨
中大
23:42.62大久保 光
中島沙弥香
髙島寿莉亜
銭谷紗矢香
日体大
33:43.52若月 優実
奥村 ユリ
守田紗矢香
藤井 彩乃
青学大
43:46.40村上 夏美
中村 巴南
西村緋菜乃
本池 響
早大
53:47.38伊谷 栞奈
深澤 茉奈
原口 紗南
烏 侑亜
駿河台大
63:49.26戸谷 湧海
芝田 望笑
並木 静香
戸谷 温海
山梨学大
73:51.49竹内 花梨
宮園 彩恵
吉岡 瑞貴
清水 美沙
国士大

 

タイトルとURLをコピーしました