【第8回 豊島区秋季陸上競技 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第8回 豊島区秋季陸上競技大会(2017年9月24日)
兼 第69回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会・豊島区代表選考会

画像

第8回 豊島区秋季陸上競技大会が2017年9月24日(日)、江東区夢の島競技場で開催されました。ここでは、豊島区秋季陸上競技2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 豊島区秋季陸上 【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.3)

順位記録選手所属
110.77大川 弘太郎 (2)慶大
210.91真田 知幸 (4)東京理大
310.94石本 啓早実高等部高
411.02針谷 怜児 (2)中大
511.02三好 涼太 (1)城西大附城西高
611.12吉田 直人 (M1)慶大
711.15板橋 辰樹 (3)武蔵大
DNS池田 和飛 (3)城西大附城西高

男子 100m タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
110.87鈴木 康平 (3)中大
210.95金子 拓史 (4)慶大
310.98今谷 有生 (2)桐蔭横浜大
410.98坂内 航也 (3)慶大
511.15松尾 勇汰テストゥード
DNF高田 雅人レジェンズTFC
DNS大久保 薫ワールウインド
DNS田村 直也 (2)東洋大

男子 100m タイムレース3組(+2.3)

順位記録選手所属
110.97加藤 賢 (3)明海大
211.10内山 孝哉 (2)本郷高
311.19小滝 将太WAVE・TC
411.30宮山 翔KTC
511.31中里 拓光東京陸協
611.32釜谷 陵太郎 (2)東京医大
DNS内山 貴久レジェンズTFC
DNS小川 裕之レジェンズTFC

男子 100m タイムレース4組(+2.2)

順位記録選手所属
111.10金広 峻介WAVE・TC
211.24丸山 寛史 (3)慶大
311.33佐藤 圭司WAVE・TC
411.38高岡 新之介国学院大
511.39貝瀬 毅楽 (2)立教池袋高
611.41山名 和也OUF
DNS宮道 敬 (3)中大
DNS伊藤 純一群馬陸協

男子 100m タイムレース5組(+2.3)

順位記録選手所属
111.21鶴嶋 史哉慶大三四会
211.22曽我 利明レジェンズTFC
311.27安田 壮佑 (2)本郷高
411.33石田 悠真 (2)慶大
511.42高橋 利紀テストゥード
611.80広田 淳中大
DQ松永 晃雅WAVE・TC
DNS古市 守日大法学部

男子 100m タイムレース6組(+2.3)

順位記録選手所属
110.99池内 雅貴 (3)慶大
211.25足立 陽介 (3)武蔵大
311.28小杉山 秀晴 (2)慶大
411.29坂元 勇太 (1)中大
511.42檀上 泰良 (1)本郷高
611.51加藤 将 (3)学習院高
711.51岡村 健吾H2O
DNS竹井 郁哉 (2)慶大

男子 100m タイムレース7組(+0.6)

順位記録選手所属
111.52宇草 飛紀 (2)京華高
211.77門脇 克幸 (1)立教池袋高
312.14加藤 拓也千葉陸協
DNS高橋 貴一 (1)慶大
DNS茂木 厚裕埼玉陸協
DNSジャムサクダヌワット 健太 (1)玉川学園高
DNS中内 裕太東洋大二部
DNS坂井 英紀 (3)立教池袋高

男子 100m タイムレース8組(+2.0)

順位記録選手所属
111.19木幡 憲WAVE・TC
211.24中津川 瑞樹 (4)中大
311.27田中 潤東京陸協
411.39伊藤 勇輝国学院大
511.45武田 陸早実高等部高
611.52永池 翔 (M2)中大
DNS植村 祐太WAVE・TC
DNS高橋 尚希東京陸協

男子 100m タイムレース9組(+1.1)

順位記録選手所属
111.36沢田 憲吾WAVE・TC
211.39山田 拓実 (1)城西大附城西高
311.46ディミノ 健 アレックス (1)城西大附城西高
411.47中村 佑樹WAVE・TC
511.56野中 章吾国学院大
611.64飯島 由宇 (3)城西大附城西高
711.77青山 茂生レジェンズTFC
DNS佐々木 優人レジェンズTFC

男子 100m タイムレース10組(+2.8)

順位記録選手所属
111.31岩見 俊希 (2)高輪高
211.40杉浦 創太千葉陸協
311.47中台 紳太郎日大法学部
411.49木村 颯太郎 (3)慶大
511.66木田 琉太 (2)高輪高
611.76三輪 智樹早実高等部高
711.77鬼塚 俊輔 (1)城西大附城西高
DNS香月 勇人SSC

男子 100m タイムレース11組(+0.8)

順位記録選手所属
111.69小川 雄太朗 (1)城西大附城西高
211.75林 弘喜 (1)都豊島高
311.78羽田 慎太郎 (2)高輪高
411.80藤兼 丞郁 (1)本郷高
512.48疋田 瑞貴日大法学部
DNS河合 悠馬 (2)都豊島高
DNS本間 崇之レジェンズTFC
DNS岡根 雄太佐々総合病院

男子 100m タイムレース12組(+1.2)

順位記録選手所属
111.41水戸 勇人 (2)船橋古和釜高
211.70嘉藤 良典平塚市陸協
311.71寺田 隆浩国学院大
411.77軽部 誉生日大法学部
511.93佐藤 翼 (2)船橋古和釜高
611.94福永 竜也 (1)城西大附城西高
712.04高見 啓壮 (2)立教池袋高
812.09才間 恵一SSC

男子 100m タイムレース13組(+1.3)

順位記録選手所属
111.97麻尾 健太 (1)城西大附城西高
211.97中沢 伸一 (1)城西大附城西高
312.10南原 透東京陸協
412.24青山 伸明東京陸協
512.32白浜 友樹 (2)船橋古和釜高
612.43白崎 一真 (2)船橋古和釜高
712.45大島 広紀 (3)船橋古和釜高
DNS石川 龍一 (3)船橋古和釜高

男子 100m タイムレース14組(+1.2)

順位記録選手所属
111.87林 遼太郎 (2)成城高
212.12中村 冠登 (1)成城高
312.23中里 慎太郎 (1)成城高
312.23青鹿 佑哉 (2)成城高
512.24月田 光夢 (2)船橋古和釜高
612.36吉田 崚祐 (2)船橋古和釜高
713.16松原 勇輝 (2)船橋古和釜高
813.40藤城 啓斗 (2)船橋古和釜高

男子 100m タイムレース15組(+1.7)

順位記録選手所属
111.69菊池 祐一レジェンズTFC
211.80田中 健太 (1)城西大附城西高
311.99野口 哲司 (2)都豊島高
412.20若松 秀光 (2)立教池袋高
512.76杉崎 育央アスリートフォレストTC
DNS斎藤 幸佑 (1)玉川学園高
DNS三浦 崇英東京陸協
DNS塚田 悠貴 (3)立教池袋高

男子 100m タイムレース16組(+2.3)

順位記録選手所属
111.53藤木 竜二J.VIC
211.64森戸 泰智 (1)高輪高
311.86塚原 明洋 (1)本郷高
411.91鏑木 遥太 (2)京華高
512.03千葉 匠 (2)京華高
612.06藤田 快 (2)高輪高
712.10米山 真矢 (1)都豊島高
812.50松本 拓将 (1)成城高

男子 100m タイムレース17組(+1.7)

順位記録選手所属
112.10清田 知 (2)都豊島高
212.15椎名 航平 (1)城西大附城西高
312.18本間 海星 (2)高輪高
412.25能星 朝香 (2)都豊島高
512.42影山 淳一東京陸協
612.73当間 俊介 (2)海城高
DNS斎藤 颯 (2)海城高
DNS紫関 陸 (2)海城高

男子 100m タイムレース18組(+0.6)

順位記録選手所属
111.09前田 晃利 (2)学習院大
211.29平林 知樹 (4)学習院大
311.29北条 雄基 (3)学習院大
411.65浜中 康行早大同好会
511.76玉水 駿太学習院大
612.13金野 隼学習院AC
712.40矢口 航太成城高
DNS山中 雄太郎学習院大

男子 100m タイムレース19組(+1.7)

順位記録選手所属
111.76松原 拓視 (1)巣鴨高
212.03安藤 梢 (2)京華高
312.33鈴木 亮太 (2)高輪高
413.03越智 亮太 (1)成城高
DNS清水 郁也SSC
DNS池室 明善東京陸協
DNS突元 良太 (2)海城高
DNS高田 安志東京陸協

男子 100m タイムレース20組(+1.9)

順位記録選手所属
111.44内田 翼H2O
211.88竹内 靖彦慶大三四会
312.28宮崎 義継SSC
412.36山本 隼也 (1)本郷高
512.51岩瀬 のあ (1)巣鴨高
612.90石本 湧 (1)成城高
DNS有賀 潤一郎六本木ミサイ
DNS林 佳輝 (2)立教池袋高

男子 100m タイムレース21組(+0.7)

順位記録選手所属
112.09石川 雄大 (1)巣鴨高
212.28落合 駿 (2)高輪高
312.31吉野 航生 (1)高輪高
412.32森 皓平 (1)都豊島高
512.42藤崎 鈴 (1)都豊島高
612.57滝沢 林太郎 (2)立教池袋高
712.69金尾 尚志レジェンズTFC
DNS坂本 広喜SSC

男子 100m タイムレース22組(+1.0)

順位記録選手所属
111.53高橋 知也千葉陸協
211.99中川 慎太郎 (2)海城高
312.14今野 諒也 (2)海城高
412.25高野 紘成 (2)海城高
512.40中村 裕聡レジェンズTFC
612.99林 一馬 (1)成城高
DNS三島 健司 (1)都豊島高

男子 100m タイムレース23組(+1.3)

順位記録選手所属
112.81馬場 凛太朗 (1)本郷高
212.86池田 文紀東京陸協
312.92寺田 直斗 (1)本郷高
413.22富永 竜矢 (1)都豊島高
DNS長光 樹希 (1)高輪高
DNS中井 舜 (1)京華高
DNS井桁 啓克SSC

男子 100m タイムレース24組(+1.4)

順位記録選手所属
111.55高山 修一越谷市陸協
211.58一瀬 和哉越谷市陸協
311.73松本 共喜 (2)三田国際学園高
411.95大槻 征嗣 (2)高輪高
513.30今野 弘太 (1)京華高
614.34田中 敦東京陸協
DNS福田 駿士 (1)京華高

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.90増田 裕仁 (3)日体大荏原高
249.56藤川 哲平 (3)中大
349.85大石 竜也 (2)明海大
450.88伊藤 鴻日大法学部
DNS倉田 信太郎 (3)城西大附城西高
DNS馬場 雄希横浜市陸協
DNS足立 亮祐TOA

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.83山田 武志 (1)明海大
251.52上原 大地 (3)明海大
353.81中村 健AC・KITA
453.86岡田 朋之 (6)東京医大
555.08佐藤 全 (2)高輪高
DNS佐々木 亮太日大法学部
DNS土屋 弘明レジェンズTFC

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.05根来 朋広 (2)本郷高
253.34吉村 真之介 (2)本郷高
353.40佐藤 修歩 (2)本郷高
453.46西本 理央WAVE・TC
553.66森井 貫 (3)東京医大
654.17安田 凛央音 (1)城西大附城西高
756.79礒野 倫 (2)海城高

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.29若松 秀光 (2)立教池袋高
255.31石田 拳人東京陸協
355.44上羽 祐輔 (1)立教池袋高
455.63伊藤 航一 (1)成城高
556.91植木 成太郎 (1)本郷高
658.14伊藤 優希 (3)船橋古和釜高
759.06野末 智哉日本健康医療
DNS溝渕 裕SSC

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14.13.27田中 俊太郎 (2)本郷高
24.13.35晴山 原子日大法学部
34.13.47佐藤 千彦 (2)本郷高
44.19.13橋爪 拓海 (2)東京医大
54.19.75篠崎 竜輔 (2)高輪高
64.23.76池田 晃毅 (2)海城高
74.25.62田近 航大 (1)玉川学園高
84.26.26小林 滉希 (2)高輪高
94.26.61須藤 祥樹 (2)成城高
104.26.86篠沢 遼 (2)高輪高
114.28.43笠井 雄大郎 (2)本郷高
124.30.02乾 真也 (1)船橋古和釜高
134.31.11藤平 真ノ介RONNING TEAM GAZELLE
144.32.76葛西 洋希 (1)本郷高
154.38.98東 紀幸日本健康医療
164.41.36中村 匡宏 (2)巣鴨高
174.46.73鈴木 海仁 (1)成城高
DNS福満 拓真 (2)高輪高
DNS野村 啓博早大同好会
DNS山中 崚 (3)立教池袋高
DNS北田 光貴 (3)立教池袋高

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14.26.33村岡 泰輝 (1)高輪高
24.26.76加藤 颯斗 (2)都豊島高
34.27.56佐藤 祐季本郷高
44.28.59松田 陸央 (2)本郷高
54.29.74笹田 祐樹 (2)都豊島高
64.33.44藤井 佑樹 (2)高輪高
74.34.45栗山 大樹 (2)本郷高
84.35.82大須 賀悠 (2)本郷高
94.36.93出師 拓海 (2)海城高
104.37.00石川 雄太 (2)高輪高
114.38.67山田 雅也 (2)本郷高
124.40.32岩崎 大輝 (2)京華高
134.40.66滝渕 亘弘 (3)立教池袋高
144.41.66大森 伊吹 (2)高輪高
154.43.76江川 尚宏 (1)巣鴨高
164.43.91高橋 航太 (1)高輪高
174.46.56村松 知秋 (1)巣鴨高
184.48.50小沢 卓也 (3)立教池袋高
194.58.41榎本 光一郎 (1)巣鴨高
205.06.93国吉 健路 (1)巣鴨高
DNS京谷 隆正 (2)海城高
DNS佐藤 慎也 (2)都豊島高
DNS南里 翔太郎 (2)京華高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14.34.09横田 育実 (1)本郷高
24.34.93荒井 健太郎 (1)本郷高
34.35.77渡辺 伊織 (1)本郷高
44.36.62細川 峻平 (2)海城高
54.39.72岩本 寛大 (1)本郷高
64.41.59谷本 恵佑 (1)成城高
74.48.89神山 健太 (2)本郷高
84.49.90石塚 大雅 (1)京華高
94.51.28菊地 康太 (1)都豊島高
104.57.48早川 啓太都立足立工高
114.59.65白神 叶人 (1)本郷高
125.01.11戸張 凱斗 (1)都豊島高
135.08.86吉原 秀太日本健康医療
145.11.25金賀 星樹 (1)船橋古和釜高
DNS長 悠太 (3)立教池袋高
DNS萩野谷 賢太千葉陸協
DNS古屋 無為 (1)本郷高
DNS藤岡 篤史 (1)高輪高
DNS村松 大輝 (2)海城高

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
115.36上松 利弘東京陸協
215.67安藤 龍成早大同好会
315.93宮野 健音 (1)国学院大
416.12加藤 幸雄KTC
517.92藤本 重宏東京陸協
618.26中山 凛 (1)船橋古和釜高

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
141.98 慶大A
242.56 慶大B
DNS 中央大A
DNS 武蔵大
DNS 中央大B
DNS 立教池袋高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
143.00 東京中学選抜A
243.88 本郷高A
344.33 東京中学選抜B
445.71 船橋古和釜高
546.36 立教池袋高
DNS 玉川学園高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
145.77 京華高
246.89 成城高
347.12 本郷高B
447.53 都立豊島高A
DNS SSC
DNS 都立豊島高B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12.00池之迫 臣KAKUSEI
21.90田中 真吾 (4)武蔵大
31.55加藤 成晴 (3)立教池袋高
NM横内 佑貴 (2)本郷高
NM梶原 真 (3)学習院高
DNS末岡 樹 (1)本郷高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14.20小山 在人 (1)立教池袋高
DNS神野 優紀 (1)立教池袋高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16.78 +0.8峯島 喬久千葉陸協
26.77 +1.6下村 諒土気TFC
36.65 +0.4飯島 篤史千葉大ク
46.64 +2.0吉原 良大千葉大ク
56.63 +1.8高橋 拓海 (2)明海大
66.56 +0.5小田 豪生東情大AC
76.52 +1.8里吉 佑太早実高等部高
86.46 +0.0峰崎 健 (3)立教池袋高
96.37 +0.8落合 航矢 (3)学習院高
106.35 +1.6大隈 藤平早大同好会
116.20 +0.6大橋 雅輝 (2)玉川学園高
126.00 -0.3佐藤 颯 (1)明海大
135.93 +2.0八久 保壮史 (2)本郷高
145.92 +1.9東 佑哉日本健康医療
155.64 +1.5石原 啓成慶大三四会
165.02 +0.5熊谷 颯馬 (1)都豊島高
NM岡野 瑠斗 (2)立教池袋高
NM原田 政也早大同好会
DNS吉永 皓介 (3)立教池袋高
DNS永田 紘基 (1)本郷高
DNS鈴木 怜穏 (2)京華高
DNS斎藤 聖人 (3)明海大
DNS久保 淳平東京消防庁

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
DNS吉田 尊仁東京陸協

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
18.79野中 絃太 (2)都豊島高
28.41長井 歩大 (2)京華高
37.45平井 悠 (1)都豊島高

男子中学 100m タイムレース

男子中学 100m タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
111.48松尾 俊介 (3)文京区九中
211.49松本 圭右 (3)ゆめおりAC
311.51日野 陽斗 (3)西早稲田中
411.79持田 優達 (2)本郷中
511.80石川 太一朗 (3)豊島区駒込中
611.85岩井 佑太郎 (2)江東区亀戸中
DNS小川 陽介 (3)高島三中
DNS上野 弘貴 (3)田無第四中

男子中学 100m タイムレース2組(+2.9)

順位記録選手所属
111.61福田 優也 (3)学習院中
211.68安藤 晴輝 (2)本郷中
311.78新沼 翔也 (3)伊興中
412.02村岡 龍 (1)文京区九中
512.04柴田 悠真 (3)巣鴨中
612.05田島 輝 (2)中大附中
712.09松浦 大泰 (3)巣鴨中
812.20佐藤 嶺 (3)立教池袋中

男子中学 100m タイムレース3組(+2.0)

順位記録選手所属
111.80西川 正大 (2)学習院中
211.82石塚 真海 (3)成城中
311.86藤本 拓巳 (3)昭島拝島中
412.05伊藤 涼介 (2)成城中
512.12鈴木 律也 (2)巣鴨中
612.12岡田 恭吾 (3)本郷中
712.19小林 雄介 (2)板橋一中
DNS古田 大起 (2)高島三中

男子中学 100m タイムレース4組(+2.3)

順位記録選手所属
112.10北村 豊土東大附中
212.33片桐 晟拓 (3)高輪中
312.34滝川 敬基 (3)学習院中
412.36福原 稜 (3)本郷中
512.52佐藤 宙 (2)中央区銀座中
612.56佐藤 聖斗 (3)伊興中
712.77梨本 遊崇江東区辰巳中
813.42大石 紘己 (3)高輪中

男子中学 100m タイムレース5組(+1.2)

順位記録選手所属
112.17丸山 大智 (2)高輪中
212.19板垣 心陽 (2)本郷中
312.41田中 颯樹 (3)文京区九中
412.42吉野 晃平 (2)本郷中
512.46吉田 凌人 (2)稲城六中
612.56久保田 歓輝 (2)伊興中
712.57山下 修立 (3)成城中
813.12天野 銀河 (2)田柄中

男子中学 100m タイムレース6組(+2.5)

順位記録選手所属
112.35加納 正隆 (3)海城中
212.39豊島 広大 (3)慶応中
312.49花原 楽人 (3)学習院中
412.69宮下 晃太郎 (2)巣鴨中
512.80蓑田 知也 (3)学習院中
613.00前田 汐音江東区辰巳中
DNS並木 柊 (2)新座中
DNS吉野 才登高輪中

男子中学 100m タイムレース7組(+1.5)

順位記録選手所属
112.13河井 耀大 (2)海城中
212.41松村 皓平 (3)町田南中
212.41一田 晋作 (3)高輪中
412.41末崎 佑晟 (3)中央区銀座中
512.58城野 哲郎 (1)本郷中
612.73岩沢 颯太 (3)町田南中
712.79白井 太生 (2)本郷中
812.90岡本 皓季 (1)学習院中

男子中学 100m タイムレース8組(+1.4)

順位記録選手所属
112.42森野 大樹 (3)高輪中
212.56山本 丈 (3)立教池袋中
312.66谷田 光太郎 (1)本郷中
412.66福田 志穏 (2)京華中
512.70飽田 海音 (2)田柄中
612.77小島 魁斗 (1)京華中
DNS渋谷 直喜 (3)高輪中
DNS松本 歩希 (2)高島三中

男子中学 100m タイムレース9組(+1.3)

順位記録選手所属
112.37佐々木 優友成城中
212.52篠田 実伸 (2)京華中
312.85加藤 嵩大本郷中
412.96高橋 優斗 (2)田柄中
513.04唐沢 伶本郷中
613.05谷川 友哉田無第四中
713.30鈴木 勇剛 (1)新座中
DNS鈴木 隆大 (3)京華中

男子中学 100m タイムレース10組(+2.0)

順位記録選手所属
112.48五十嵐 理彦 (3)学習院中
212.77吉屋 拓海田無第四中
312.87野村 航佑 (2)本郷中
412.88塩田 海人 (2)本郷中
512.96野口 晃平 (3)文京区九中
614.58渡辺 大修 (2)アスリートフォレストTC
DNS五十嵐 雄介 (1)田柄中
DNS滝 光将東大附中

男子中学 100m タイムレース11組(+1.4)

順位記録選手所属
112.82国枝 大起 (3)海城中
212.84土屋 大将 (3)高輪中
313.16御郷 光 (2)巣鴨中
413.62矢沢 拓久真 (1)玉川学園中
513.65尾崎 悠太郎 (2)巣鴨中
613.67阿部 哲人巣鴨中
DNS大谷 泰悟 (2)巣鴨中
DNS龍 秀之助 (2)学習院中

男子中学 100m タイムレース12組(+2.3)

順位記録選手所属
112.12東井 良太 (2)海城中
212.61米津 大稀 (2)高輪中
312.84古河 邑潤 (2)学習院中
413.03諏訪 仁哉 (1)本郷中
513.16兼子 航汰本郷中
613.20岡田 悠平 (1)稲城六中
713.72船津 晴河 (2)田柄中
DNS渡辺 凛太郎 (1)鶴川中

男子中学 100m タイムレース13組(+1.3)

順位記録選手所属
112.60山田 達貴 (3)海城中
212.82浅見 健太 (2)海城中
312.95竹内 航太 (2)稲城六中
413.49松原 直登 (1)京華中
513.53樋口 寧勇 (1)新座中
613.62五十嵐 春仁 (2)玉川学園中
714.61小川 晃希京華中
DNS村上 大和 (2)高島三中

男子中学 100m タイムレース14組(+0.9)

順位記録選手所属
113.23吉岡 秀 (1)学習院中
213.25趙 越一本郷中
313.36早乙女 秀太 (1)豊島区駒込中
413.39佐々木 恭太郎江東区亀戸中
513.46岡本 奏楽 (1)淑徳巣鴨中
613.70上田 陽斗 (1)淑徳巣鴨中
713.99宮下 渉 (1)田柄中
814.01小野 日向汰 (1)中大附中

男子中学 100m タイムレース15組(+0.8)

順位記録選手所属
113.06斎藤 謙昇 (1)成城中
213.10小井塚 元治 (1)代々木中
313.12伊藤 良晟 (1)町田山崎中
413.16山田 倖輝 (2)町田山崎中
513.44飯田 爽太 (3)京華中
613.49首藤 要成城中
713.58浅岡 雅人成城中
813.75小林 櫂成城中

男子中学 100m タイムレース16組(+1.7)

順位記録選手所属
113.01岡沢 貴大 (2)豊島区駒込中
213.33矢野 翔汰 (1)町田南中
313.38坂本 大河 (1)巣鴨中
413.45堀越 大智 (1)巣鴨中
513.49大高 正暉京華中
613.96鵜月 真之 (1)巣鴨中
DNS山県 諒太朗 (2)駒沢中
DNS亀谷 空 (2)海城中

男子中学 100m タイムレース17組(+1.1)

順位記録選手所属
112.95中村 天晴原宿外苑中
213.07川島 那王大泉学園中
313.16大久保 暁央 (1)稲城六中
413.28寺畑 翔矢本郷中
513.34宮田 大輝 (2)学習院中
613.43菊地 大洋 (2)高輪中
714.07西岳 那紘 (2)板橋一中
DNS小久保 利巧 (2)原宿外苑中

男子中学 100m タイムレース18組(+1.0)

順位記録選手所属
113.20蜂谷 洋介 (2)海城中
213.40新井 一真高輪中
313.48新田 竜大本郷中
413.76川崎 淳平 (2)代々木中
513.88藤野 佳彦 (1)学習院中
614.00加々美 祐大 (2)板橋一中
714.41佐藤 朝忠 (1)立教池袋中
814.91金 賢一本郷中

男子中学 100m タイムレース19組(+0.5)

順位記録選手所属
113.51坂下 翔悟 (2)町田山崎中
213.79千田 倫東大附中
313.85北村 尭大本郷中
413.97大友 裕太 (2)稲城六中
514.44佐々木 康介王子桜中
614.52横山 瑛紀 (2)巣鴨中
714.73児玉 湧田無第四中
DNS早川 昴 (1)高島三中

男子中学 100m タイムレース20組(+0.7)

順位記録選手所属
113.71永井 裕之大泉学園中
213.73樋貝 遼誠 (1)立教池袋中
313.75ケネディ キアン (1)原宿外苑中
413.90ヘイヴン 光汰吉田 (1)三田国際学園中
514.15梶ケ谷 勇人本郷中
614.54内田 直樹 (1)中大附中
DNS川越 雄太 (2)駒沢中
DNS井沢 柊 (2)海城中

男子中学 100m タイムレース21組(+1.0)

順位記録選手所属
113.08佐藤 昂太京華中
214.01黒山 泰地 (1)町田南中
314.08津田 怜恩 (1)稲城六中
414.13宮崎 瑛之介 (1)駒沢中
514.18堀口 泰平 (1)武蔵野東中
614.27岩瀬 奏太 (2)深川六中
DNS久保田 穂高 (1)伊興中
DNS福崎 龍馬 (1)新座中

男子中学 100m タイムレース22組(+1.8)

順位記録選手所属
113.19村木 瞬 (2)海城中
213.46若宮 莉生豊島区駒込中
313.91名取 瑞喜 (1)武蔵野東中
414.38石塚 裕也 (1)町田南中
514.56安藤 碩大京華中
DNS田中 潤 (2)稲城六中
DNS高木 遥斗高島三中
DNS須藤 大哉 (1)高島三中

男子中学 100m タイムレース23組(+1.5)

順位記録選手所属
113.96片山 央司高輪中
214.17今泉 哲弥高輪中
314.24里薗 琉成京華中
414.31出羽 世周 (1)立教池袋中
514.35保坂 真輝広尾学園中
614.43竹内 健人 (1)駒沢中
714.91木村 璃空 (1)大泉学園中
DNS石塚 翔真田無第四中

男子中学 100m タイムレース24組(+2.3)

順位記録選手所属
113.10伊藤 隆臣海城中
214.17港 龍之介高輪中
314.26戸上 聡 (1)駒沢中
414.52瀬地山金 玄聖 (1)代々木中
514.87菊池 隼他稲城六中
615.02柿ケ尾 優樹 (2)鶴川中
715.50松浦 涼介 (1)稲城六中
DNS石川 麟太郎海城中

男子中学 100m タイムレース25組(+1.4)

順位記録選手所属
113.54伊藤 慎一郎 (1)成城中
214.23西 拓海高輪中
314.96門沢 波世 (1)板橋一中
415.15鈴木 侑生京華中
515.19マキネス カール (1)三田国際学園中
615.33上野 エミルハン田柄中
DNS国芳 日悠河 (1)新座中
DNS阿部 亮介 (1)開進四中

男子中学 100m タイムレース26組(+1.6)

順位記録選手所属
114.34宮崎 悠一成城中
214.61江口 豪高輪中
314.99福本 建人 (1)深川六中
415.24前田 祐汰本郷中
515.29小笠原 諒祐 (1)板橋一中
616.06斧渕 星也大泉学園中
DNS鈴木 創田無第四中
DNS中村 啓吾田無第四中

男子中学 100m タイムレース27組(+0.1)

順位記録選手所属
112.50長谷川 超 (2)開進四中
214.81陳 世瑜高輪中
315.18篠原 佑太高輪中
415.56伊藤 佑真高輪中
516.15石井 壮琉 (1)大泉学園中
616.33佐藤 柚輝 (2)駒沢中
717.46本橋 河夢昭島拝島中
DNS江里口 要開進四中

男子中学 200m タイムレース

男子中学 200m タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属
123.55福田 優也 (3)学習院中
223.57山田 英志 (3)巣鴨中
323.87石川 太一朗 (3)豊島区駒込中
424.43今村 健人 (3)立教池袋中
DNS木佐木 一希東大附中
DNS金本 昌樹 (3)高島三中

男子中学 200m タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
124.01高田 大成 (3)代々木中
224.78西川 正大 (2)学習院中
325.27森 平蔵 (3)文京区九中
425.67寺島 慶一郎 (2)中大附中
526.54田代 大鴻 (2)代々木中
626.69堀 隼矢 (2)田柄中

男子中学 200m タイムレース3組(+1.6)

順位記録選手所属
124.36北川 涼人 (2)文京区九中
225.81高橋 勝也 (3)滝野川紅葉中
327.45早乙女 秀太 (1)豊島区駒込中
427.62山田 理人 (2)代々木中
527.73高井 大輔江東区辰巳中
DNS表 麟之介 (2)文京区九中

男子中学 400m タイムレース

男子中学 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.09小宮 陸友 (3)代々木中
252.80河野 太郎 (3)慶応中
354.05影山 雄翔 (2)昭島拝島中
454.78飯倉 照太 (3)深川六中
554.85今村 健人 (3)立教池袋中
654.87柴田 航 (3)慶応中
755.19川上 恭 (2)町田山崎中
859.57小島 豪 (3)巣鴨中

男子中学 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.05木下 太陽 (2)中大附中
256.27竹尾 拓真 (2)鶴川中
357.36小林 夏樹 (3)原宿外苑中
459.06内田 尚希 (3)本郷中
559.34松本 光樹 (3)高輪中
662.99島田 京一郎 (2)巣鴨中
DNS小川 烈士 (2)高島三中

男子中学 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
159.50広浜 晃輔 (2)江東区亀戸中
260.34西田 駿介 (3)学習院中
360.78四方 心響 (3)広尾学園中
461.26渡貫 健太原宿外苑中
564.84泉 駿汰 (2)代々木中
666.63浅沼 凪東大附中
767.70山中 駿斗 (1)代々木中

男子中学 800m タイムレース

男子中学 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.01.17石塚 陽士 (3)町田南中
22.01.49川嶋 康駿田無第四中
32.07.72今福 大稀 (3)玉川学園中
42.07.93国松 達輝 (2)昭島拝島中
52.14.56大野 晴貴 (2)中央区銀座中
62.18.39川角 浩斗 (2)江東区亀戸中
72.22.39岡田 拓己 (2)本郷中
82.23.61遠藤 礼偉 (3)巣鴨中
92.25.67土屋 陽樹 (2)文京区九中
102.29.76武倉 瑛佑 (1)文京区九中
DNS大脇 拓也 (3)立教池袋中
DNS長堀 龍孝 (3)高島三中
DNS斎川 純 (3)立教池袋中
DNS山内 海青 (2)文京区九中
DNS中舛 蒼士東大附中
DNS大野 寧央 (2)立教池袋中

男子中学 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.18.38木村 駿平原宿外苑中
22.20.07谷口 大 (2)豊島区駒込中
32.24.89堤 悠之亮 (2)上板橋三中
42.29.50鳴滝 優希 (1)海城中
52.29.55工藤 冠太王子桜中
62.29.67二川 勝太朗 (3)代々木中
72.39.14安武 尚樹 (3)文京区九中
82.40.35島田 晃大 (1)田柄中
92.40.37池上 航太郎 (1)田柄中
102.50.39渡辺 陽如 (1)広尾学園中
113.05.02梶原 大雅東大附中
DNS篠原 侑 (1)高島三中
DNSシェク 太仁 (3)滝野川紅葉中
DNS斎藤 優佑本郷中
DNS田伏 靖広 (3)立教池袋中

男子中学 1500m タイムレース

男子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14.26.52田中 優輝 (2)王子桜中
24.26.87井上 天祐 (2)慶応中
34.27.38吉田 太一 (3)海城中
44.30.23梅木 勇歩 (2)江東区亀戸中
54.30.53大野 寧央 (2)立教池袋中
64.33.21小倉 蒔励 (2)田柄中
74.33.42内藤 光俊 (3)学習院中
84.34.20大薮 連 (3)学習院中
94.35.32永野 佑迅 (1)学習院中
104.35.42中村 駿太朗 (3)海城中
114.40.16水嶋 優斗 (1)高輪中
124.42.19新井 啓仁 (3)学習院中
134.43.33古賀 悠悟 (3)海城中
144.44.26山本 翔太 (2)深川六中
154.46.75柏木 佑太 (2)鶴川中
164.47.56後藤 遼太 (2)中央区銀座中
174.47.69吉野 史峻 (3)高輪中
184.50.17吉村 隼人 (3)広尾学園中
194.50.52小山 春人 (2)上板橋三中
204.51.39菅原 丈矢 (2)海城中
214.52.45古川 智也 (2)田柄中
DNS斎川 純 (3)立教池袋中

男子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14.31.71立川 小次郎 (3)成城中
24.37.57西川 祐史 (3)成城中
34.43.88吉田 圭佑 (3)広尾学園中
44.44.07石井 直矢昭島拝島中
54.46.25神谷 康平 (3)成城中
64.47.97清水 陽文 (1)上板橋三中
74.48.61中本 翔太 (2)本郷中
84.50.33中村 大耕 (2)上板橋三中
94.51.13栗本 和幸 (2)昭島拝島中
104.51.56佐藤 栄生 (3)成城中
114.52.74佐藤 響 (2)高輪中
124.54.24朝日 一真 (3)本郷中
134.55.08浦野 純太 (2)学習院中
144.55.15松本 幹太 (2)稲城六中
154.56.48岡崎 斗真 (2)滝野川紅葉中
164.58.37小林 泰地成城中
175.00.13岡本 隼輔 (2)駒沢中
185.04.47沖 駿成城中
195.08.92土井 涼太郎 (2)玉川学園中
205.18.66小幡 修大成城中
DNS大脇 拓也 (3)立教池袋中
DNS北岡 圭斗 (2)高島三中

男子中学 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14.50.88羽田 隆一郎学習院中
24.53.37広瀬 拓郎 (3)高輪中
34.56.56渡辺 康平成城中
44.59.46飯田 修平 (2)高輪中
55.02.30小田 颯太 (1)玉川学園中
65.04.20桑原 蒼大 (2)江東区亀戸中
75.05.15荻野 大河成城中
85.05.79森 大地 (1)中央区銀座中
95.06.28中島 健翔 (1)稲城六中
105.06.55新野 陸 (1)大泉学園中
115.07.20松山 拓未 (2)中央区銀座中
125.07.23中本 太一 (1)江東区亀戸中
135.09.95松江 耕輔 (1)代々木中
145.10.92金子 颯馬 (1)江東区亀戸中
155.11.85宇津木 純平成城中
165.14.82上原 大資成城中
175.15.92小田 悠生 (1)海城中
185.17.01新宅 航太 (1)文京区九中
195.22.59堂野 剛志成城中
DNSギダ 晃 (2)高輪中
DNS布施 晶啓高輪中
DNS小野 隼平 (2)高島三中

男子中学 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14.58.44土肥 隼也成城中
24.59.95永田 智基 (1)駒沢中
35.01.10柚木 武蔵本郷中
45.01.64梅園 雅史本郷中
55.03.82人見 達也 (1)本郷中
65.08.34市村 正悟 (2)本郷中
75.09.97平井 啓太 (1)稲城六中
85.11.36寺門 昂希 (2)王子桜中
95.12.85志田 有郷 (2)上板橋三中
105.13.22浜道 俊輔田無第四中
115.16.49田中 聖人 (2)京華中
125.17.70田中 広喜 (1)町田南中
135.17.84山崎 悠久 (1)学習院中
145.22.04高倉 陸穂 (2)学習院中
155.23.19山本 浩毅巣鴨中
165.23.61堀越 大智 (1)巣鴨中
175.26.84宮田 旺周 (1)豊島区駒込中
185.43.74堀江 怜斗 (3)海城中
196.05.65花木 悠真 (1)巣鴨中
DNS鵜月 真之 (1)巣鴨中
DNS大羽 海翔 (2)伊興中
DNS木村 優希海城中

男子中学 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15.04.81仲田 琉馬高輪中
25.08.68梶田 大翔 (1)板橋一中
35.13.66清水 寛太 (2)町田山崎中
45.17.12足立 大河成城中
55.17.48藤沢 秀人 (1)武蔵野東中
65.18.30牧野 美翔中央区銀座中
75.18.82副島 卓也本郷中
85.23.36知念 海一琉田無第四中
95.23.89佐藤 朝忠 (1)立教池袋中
105.29.06三池 大樹 (1)本郷中
115.36.88川端 浩聖 (1)中央区銀座中
125.39.86林 大地 (1)昭島拝島中
135.40.92黒岩 祥吾 (2)田柄中
145.45.38小暮 悠人 (1)江東区亀戸中
DNS坂本 波瑠 (1)高島三中
DNS福田 大志 (1)高島三中
DNS桧山 智孝東大附中
DNS石井 尚哉 (2)文京区九中
DNS大塚 琢也 (1)滝野川紅葉中
DNS井手 飛翔 (2)玉川学園中
DNS加藤 颯惟東大附中
DNS永橋 恵翔 (1)武蔵野東中

男子中学 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15.24.09中野 雄心成城中
25.26.11町田 璃紀成城中
35.26.69稲見 祐人本郷中
45.27.90元木 陽輝 (1)昭島拝島中
55.36.90柏木 望成城中
65.36.94田伏 靖広 (3)立教池袋中
75.40.11松本 康平成城中
85.40.51荒井 朋輝 (1)上板橋三中
95.43.81世森 創識本郷中
105.46.03北沢 賢ノ介 (1)広尾学園中
115.51.27大熊 修聖本郷中
125.51.74一戸 宇太郎 (1)開進四中
135.57.13叶 イヒ本郷中
145.59.70石川 誠一朗本郷中
155.59.70広瀬 碧斗本郷中
166.16.56柳川 正運 (1)中大附中
176.34.00中川内 駿介 (2)江東区亀戸中
187.07.61高塚 政紀 (1)田柄中
DNS山本 晃大成城中
DNS石井 海斗成城中
DNS箱崎 道隆成城中
DNS伊藤 慎一郎 (1)成城中
DNS金子 優斗 (1)田柄中

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

順位記録選手所属
19.56.36スマジェンヌィ 勝 (2)豊島区駒込中
210.03.66市倉 悠椰 (2)昭島拝島中
310.06.76横山 侑哉 (2)中大附中
410.08.72倉又 健輔 (2)中大附中
510.08.92松本 丈和 (3)横浜吉田中
610.16.31斎川 純 (3)立教池袋中
710.25.62新井 啓仁 (3)学習院中
810.26.97内藤 光俊 (3)学習院中
910.31.02野上 信悟 (3)学習院中
1010.31.62岡田 将汰 (3)学習院中
1110.31.99日野 賢之 (3)学習院中
1210.33.19西川 和志 (2)中大附中
1310.35.51田中 悠大 (2)中大附中
1410.42.94伊藤 柊生 (2)学習院中
DNS沢井 将臣 (2)田柄中
DNS菊池 光祐東大附中

男子中学 110mYH 決勝

男子中学 110mYH 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
115.71安藤 晴輝 (2)本郷中
216.04竹尾 和真 (2)鶴川中
316.88下向 康太 (2)町田南中
416.92新津 隆景 (2)伊興中
516.96鈴木 響 (2)開進四中
617.59塩田 海人 (2)本郷中
DQ川田 悠矢 (3)江東区亀戸中

男子中学1年 100mH タイムレース

男子中学1年 100mH タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属
115.04堂端 晴琉 (1)江東区亀戸中
215.77根岸 想 (3)原宿外苑中
315.92城野 哲郎 (1)本郷中
418.07寺畑 翔矢本郷中
518.57工藤 楓麿 (1)田柄中
620.37森川 裕太 (1)鶴川中
DNS村井 颯真 (1)稲城六中

男子中学1年 100mH タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
117.34佐藤 誠大 (1)町田山崎中
218.07野川 雄大 (1)町田南中
319.77岩沢 奏楽 (1)開進四中
419.92水田 悠斗 (1)開進四中
520.51梶ケ谷 勇人本郷中
DNS出羽 世周 (1)立教池袋中
DNS加藤 颯佑寧東大附中

男子中学3年 110mJH 決勝

男子中学3年 110mJH 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
121.98新 幸真王子桜中

男子中学 4×100mR タイムレース

男子中学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
145.60 成城中
245.72 本郷中
346.17 文京区九中
446.19 昭島拝島中
547.45 学習院中
648.00 立教池袋中
750.14 原宿外苑中
DNS 巣鴨中

男子中学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
146.19 慶応中
247.99 町田南中
348.07 本郷中
448.10 江東区亀戸中
550.54 田柄A
658.20 京華中
DNS 鶴川A
DNS 高島三中

男子中学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
147.77 中大附中
248.96 学習院中
351.63 田柄C
452.05 開進四中
552.27 成城中
653.98 田柄B
DNS 東大附属C
DNS 東大附属B

男子中学 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
148.36 海城中
249.95 稲城六A
451.88 広尾学園中
555.34 中央区銀座中
DQ 本郷中
DNS 高島三C

男子中学 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
151.50 武蔵野東中
251.66 豊島区駒込中
354.08 鶴川B
454.61 江東区亀戸中
555.72 原宿外苑中
DQ 稲城六B
DNS 高島三中

男子中学 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
146.63 代々木中A
251.61 代々木中B
353.47 東大附属A
454.62 代々木C
559.38 町田南中
DQ 駒沢中
DNS 玉川学園中

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.75朝烏 遼 (3)町田南中
21.55吉田 勇哉 (3)原宿外苑中
31.50福原 稜 (3)本郷中
41.45内野 秀喜 (1)鶴川中
51.40野崎 壱太 (2)江東区亀戸中
61.40平林 千樹江東区辰巳中
71.35板垣 心陽 (2)本郷中
81.25安田 武世東大附中
NM北村 匠原宿外苑中
DNS龍 秀之助 (2)学習院中

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.30佐藤 嶺 (3)立教池袋中
23.20大柿 天弥 (2)鶴川中
32.90常磐 雅也 (2)鶴川中
DNS瀬畑 昇馬 (3)足立区十四中

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.64 +1.1飯盛 朝日 (2)武蔵野東中
25.46 +1.0平野 青慶応中
35.44 +0.5加藤 健流 (2)広尾学園中
45.36 +0.7杉野 辰磨 (1)昭島拝島中
55.32 +1.8遠藤 颯太 (2)京華中
65.31 +1.2原嶋 祥起 (2)稲城六中
75.14 +0.3荒井 達哉 (2)広尾学園中
85.11 +0.1村井 健真 (2)広尾学園中
94.95 +1.2唐沢 伶本郷中
104.92 +1.5黒柳 虎之助 (1)町田山崎中
114.84 +0.9佐久間 奎吾 (2)鶴川中
124.75 +0.2窪野 玲央 (2)稲城六中
134.70 +0.0長谷山 佑太 (1)稲城六中
144.59 +1.5吉田 圭冴 (2)田柄中
154.55 +1.2松田 晴音 (2)江東区亀戸中
164.52 +0.5吉野 晃平 (2)本郷中
174.15 +0.0谷田 光太郎 (1)本郷中
184.13 +0.4斎藤 大勢東大附中
194.12 +0.2青沢 匠音 (1)代々木中
204.07 +1.6大石 武蔵 (1)武蔵野東中
214.02 +1.6小久保 慎 (1)原宿外苑中
223.98 +0.0池田 悠真 (1)田柄中
233.97 +1.8星 倫太朗 (2)江東区亀戸中
243.96 +1.8北村 尭大本郷中
253.90 +1.4皆川 草太 (2)深川六中
263.90 +0.8藤井 大我 (1)田柄中
273.86 +0.2樋貝 遼誠 (1)立教池袋中
283.82 +0.8海宝 康壮江東区亀戸中
293.58 +0.0久田松 世夏江東区辰巳中
303.54 +0.0趙 越一本郷中
313.01 +1.1及川 周 (1)昭島拝島中
NM秋葉 晃佑 (3)三田国際学園中
NM高松 玄 (1)文京区九中
NM長谷川 大 (3)深川六中
DNS野中 貴則江東区辰巳中
DNS山本 丈 (3)立教池袋中
DNS棚原 そら原宿外苑中
DNS高橋 尚弘 (2)高島三中
DNS西村 夏矢 (1)江東区辰巳中
DNS吉田 敦哉 (1)開進四中
DNS丸井 勝也 (1)江東区辰巳中
DNS斎藤 遼平 (2)高島三中
DNS重岡 赳瑠東大附中

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112.28柴田 悠真 (3)巣鴨中
210.74郡 秀蔵田無第四中
39.18岩堀 裕樹 (3)広尾学園中
48.80岩田 雄大 (3)昭島拝島中
57.79石井 陽 (3)学習院中
67.45河野 竜 (3)本郷中
75.90箭内 尚輝 (2)文京区九中
DNS水村 健太郎東大附中

男子中学1・2年 砲丸投 決勝

男子中学1・2年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111.40高橋 陸 (2)江東区辰巳中
29.06亀井 宏泰江東区辰巳中
38.77加藤 和葉 (2)江東区亀戸中
48.05高野 寛人巣鴨中
58.04岡沢 貴大 (2)豊島区駒込中
67.97伊藤 琉貴 (2)町田南中
77.89若宮 莉生豊島区駒込中
87.87富永 学人 (2)江東区辰巳中
97.49晴山 侑輝 (2)田柄中
106.97引地 龍海江東区辰巳中
DNS山田 龍馬 (1)町田山崎中

 

スポンサーリンク

2017 豊島区秋季陸上 【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.43野口 裕香里エクスポ
212.54西村 琴葉早実高等部高
312.62桝田 結夢 (1)千葉大
DNSフセイニ 玲南明海大
DNS西沢 比菜乃 (2)共立女高
DNS大森 仁貴 (3)城西大附城西高

女子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.42菅原 聡美レジェンズTFC
213.35鈴木 ひかり (1)玉川学園高
314.16角田 葵 (2)玉川学園高
414.47鈴木 ひかる (1)城西大附城西高
DNS細江 真歩 (2)共立女高
DNS金子 実樹 (1)城西大附城西高
DNS長谷川 祐香 (2)共立女高

女子 100m タイムレース3組(+2.0)

順位記録選手所属
114.22杉浦 愛理 (1)武蔵大
214.31水野 亜美 (1)玉川学園高
DNS臼倉 穂乃佳 (2)共立女高
DNS野村 愛早大同好会
DNS日野 あかり (2)共立女高
DNS岩瀬 亜季 (2)共立女高

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
162.66荒川 明日香早大同好会
263.03大久保 結衣 (3)星美学園高
363.20倉 紫織H2O
466.86正野 りえ (2)三田国際学園高
572.35浅見 姫花 (2)玉川学園高
DNS古性 夏歩 (2)共立女高

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
15.21.53矢部 もなみ (2)玉川学園高
25.36.30河崎 日依 (1)都豊島高
36.35.29高萩 美穂日本健康医療
DNS大場 百華 (2)都豊島高
DNS笹島 萌衣 (2)都豊島高
DNS山本 萌絵 (1)玉川学園高
DNS玉川 凛果 (1)共立女高
DNS武政 朝姫 (2)都豊島高

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
115.51山崎 真輝江東区陸協
DNS小松 彩香レジェンズTFC
DNS菅原 聡美レジェンズTFC

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
147.93 東京中学選抜A
248.42 東京中学選抜B
353.96 玉川学園高
DNS 共立女高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.41徳山 芽瑠 (2)玉川学園高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.20福島 沙和子東京陸協
23.20小栗 七海 (3)日大二高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.02 +0.8佐藤 智奈津 (1)慶大
25.01 +1.3吉原 杏子千葉大ク
34.90 +0.0笠原 英花 (1)都豊島高
44.42 +0.9吉野 瑞穂 (3)星美学園高
DNS佐藤 悠稀乃 (1)慶大
DNS山下 真美子 (2)明海大

女子中学 100m タイムレース

女子中学 100m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
112.59山越 理子 (2)稲城六中
212.88伊藤 千夏 (2)武蔵野東中
313.06東 真衣 (1)武蔵野東中
413.07関田 結穂 (1)武蔵野東中
513.19広地 未来 (3)淑徳巣鴨中
613.32鈴木 風子 (2)中大附中
713.67北折 音乃 (3)アスリートフォレストTC
DNS飯田 景子 (3)町田南中

女子中学 100m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
113.19須崎 彩夏 (2)鶴川中
213.32斎藤 夕奈 (2)武蔵野東中
313.34大丸 明日香 (2)淑徳巣鴨中
413.49杉山 若葉 (1)文京区九中
513.53沢田 遥南 (2)新座中
613.97石川 翠 (2)田柄中
DNS新巻 美樹 (2)文京区九中
DNS岡本 唯花 (2)高島三中

女子中学 100m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
113.50若色 奈都 (1)文京区九中
213.60山本 梨央 (2)昭島拝島中
313.67依田 さくらスカイ (2)玉川学園中
413.81草薙 由美 (3)町田南中
513.94鈴木 萌望香 (1)稲城六中
614.11後藤 琴音 (2)深川六中
714.16富田 心乃 (1)開進四中
814.59稲垣 茜 (2)田柄中

女子中学 100m タイムレース4組(+2.2)

順位記録選手所属
113.62西村 涼那 (1)稲城六中
213.73小林 優真 (1)中大附中
313.81加藤 理佐 (1)武蔵野東中
313.81須賀 雪月 (3)共立女中
514.01川本 美優 (2)町田南中
614.11入来 萌 (2)上板橋三中
714.29亀井 結香 (2)中央区銀座中
DNS五島 芽久 (3)共立女中

女子中学 100m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
113.91横山 和佳 (1)代々木中
214.05今野 奈菜 (1)町田山崎中
314.25谷口 ひかり (2)武蔵野東中
414.31浜野 未悠 (2)共立女中
514.37古家 野々花中大附中
514.37野村 まり (3)代々木中
714.41松浦 実菜 (1)江東区亀戸中
814.48周 穎 (2)原宿外苑中

女子中学 100m タイムレース6組(+1.8)

順位記録選手所属
113.96小野 美々花 (2)町田山崎中
213.99大矢 響和 (2)目黒区八中
314.45村上 慶莉衣 (2)玉川学園中
414.48大井川 和心東大附中
514.58河野 陽波 (3)慶応中
614.61須藤 美夏子 (1)田柄中
714.68各務 里穂田無第四中
DNS日下 美季 (3)広尾学園中

女子中学 100m タイムレース7組(+0.0)

順位記録選手所属
114.35斎藤 杏理 (1)三田国際学園中
214.50樋渡 花菜 (2)代々木中
314.84定野 心咲 (1)江東区亀戸中
414.84加藤 文音 (1)田柄中
514.93桑原 利依 (1)日大豊山女中
615.05藤田 夢菜中大附中
715.36向山 千智 (2)上板橋三中
DNS小松 はる (2)文京区九中

女子中学 100m タイムレース8組(+0.1)

順位記録選手所属
114.31岸川 莉子 (3)広尾学園中
214.48飯田 颯希 (2)日大豊山女中
314.80佐久間 七海 (2)武蔵野東中
414.89吉成 琴音 (2)武蔵野東中
515.08鷹羽 里佳子江東区亀戸中
615.40塚田 萌香江東区亀戸中
DNS高橋 明希田無第四中
DNS鈴木 ひかり (1)武蔵野東中

女子中学 100m タイムレース9組(+1.7)

順位記録選手所属
114.00小川 紗椰 (1)三田国際学園中
214.21阿比留 まい (1)代々木中
314.31江村 菜々美 (2)共立女中
414.44南 葉菜 (2)日大豊山女中
514.51内藤 千裕 (3)共立女中
614.72関 亜優香 (1)滝野川紅葉中
715.51石橋 愛梨 (2)淑徳巣鴨中
DNS河野 亜沙希 (2)文京区九中

女子中学 100m タイムレース10組(+2.0)

順位記録選手所属
114.55小林 杏愛 (1)原宿外苑中
214.59丘咲 理慧琉田無第四中
314.70鶴見 茉央 (2)共立女中
414.72加藤 沙織 (1)町田南中
515.00河津 那和 (1)新座中
615.01中川 葉月東大附中
715.27大沢 菜々 (2)代々木中
815.36小田 琉奈田無第四中

女子中学 100m タイムレース11組(+0.9)

順位記録選手所属
113.37黒川 呼子城西大学附城西中
214.59増田 俐咲 (1)共立女中
315.07田村 さやか (1)駒沢中
415.09高橋 麻乃 (2)共立女中
515.56青木 凛華 (1)中大附中
DNS佐治 那月 (1)高島三中
DNS平田 瑠奈 (1)中央区銀座中
DNS加藤 結菜 (1)高島三中

女子中学 100m タイムレース12組(+1.7)

順位記録選手所属
114.82藁品 空葉東大附中
214.89松尾 美香滝野川紅葉中
315.11宮井 明日香 (1)町田南中
415.35渡辺 琳 (1)日大豊山女中
515.49川村 綺佳 (3)広尾学園中
615.79藤間 梨華子中大附中
716.96鈴木 彩莉 (1)田柄中
818.82松尾 美秀 (1)滝野川紅葉中

女子中学 100m タイムレース13組(+0.3)

順位記録選手所属
115.05美和 紗佳 (1)広尾学園中
215.23東矢 百合香田無第四中
315.28宮本 和香 (1)日大豊山女中
415.51岡田 菜月 (1)新座中
516.00木内 さくら (1)田柄中
DNS村田 ゆう (2)中央区銀座中
DNS菅野 光希 (1)高島三中

女子中学 100m タイムレース14組(+2.1)

順位記録選手所属
115.11岩間 絵里佳 (1)広尾学園中
215.31小島 若菜 (1)原宿外苑中
315.35佐藤 椋 (1)武蔵野東中
415.55矢部 陽子 (1)日大豊山女中
515.65岡井 志麻子広尾学園中
615.72深瀬 白愛 (1)上板橋三中
715.83米元 尚子 (2)慶応中

女子中学 100m タイムレース15組(+1.7)

順位記録選手所属
114.36尾本 晴楓開進四中
215.11柴崎 さくら (1)星美学園中
315.32西森 巴那乃 (1)共立女中
415.39入沢 優希 (1)上板橋三中
515.50小林 凛々田無第四中
615.80関谷 夏帆 (1)新座中
715.85角田 めいな東大附中
DNS松平 美優 (1)開進四中

女子中学 100m タイムレース16組(+1.2)

順位記録選手所属
115.39吉田 るる花 (1)三田国際学園中
215.84福田 彩乃 (1)代々木中
315.93中田 佳穂 (2)共立女中
416.00野畑 美月共立女中
516.33松崎 真由子共立女中
DNS菊地 真央 (1)高島三中
DNS駒井 優花 (3)広尾学園中

女子中学 100m タイムレース17組(+1.2)

順位記録選手所属
114.96藤原 結衣 (1)町田山崎中
215.56山口 美咲田無第四中
316.16井林 優香滝野川紅葉中
416.37上条 遥奈稲城六中
516.54金井 梨那 (3)広尾学園中
616.70小川 花美 (2)日大豊山女中
717.63佐原 泉美江東区亀戸中

女子中学 200m タイムレース

女子中学 200m タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
126.09大谷 くる美 (2)武蔵野東中
226.73大丸 明日香 (2)淑徳巣鴨中
326.98黒沢 蓮南 (2)中大附中
426.99広地 未来 (3)淑徳巣鴨中
527.76山田 千尋東大附中
627.83西端 海結 (3)淑徳巣鴨中
728.27黒川 呼子城西大学附城西中
829.00山田 亜優 (2)稲城六中

女子中学 200m タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
128.53堀越 はな (2)昭島拝島中
228.84小松 みのり (2)文京区九中
329.59植杉 真帆田無第四中
429.76宮田 虹海江東区辰巳中
530.04井下田 有美花慶応中
633.07石橋 愛梨 (2)淑徳巣鴨中

女子中学 200m タイムレース3組(+1.4)

順位記録選手所属
128.34植草 美結 (2)駒沢中
229.97山口 蘭 (3)原宿外苑中
330.28佐々木 琳音 (2)駒沢中
430.35富沢 優花 (2)中央区銀座中
531.72道下 茉結田無第四中
DNS今川 千杏東大附中

女子中学 800m タイムレース

女子中学 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.27.25栗原 唯東大附中
22.27.58井上 陽菜乃 (2)町田南中
32.27.96下川 遥南 (2)上板橋三中
42.29.92佐々木 希 (1)稲城六中
52.34.00石野 結菜 (2)鶴川中
62.34.06植田 結愛上板橋三中
72.35.68松葉 友里 (3)広尾学園中
82.39.42植松 七瀬 (2)昭島拝島中
92.42.22上条 美栞 (2)中央区銀座中
102.42.31臼井 香乃 (3)玉川学園中
112.44.90遠藤 彩音 (2)星美学園中
122.45.00松薗 凪澪 (3)町田南中
132.48.47住田 帆奈美滝野川紅葉中
DNS大竹 咲 (1)大泉学園中
DNS関根 花鈴 (3)板橋一中
DNS白井 舞田無第四中

女子中学 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.37.92安田 日菜子 (2)三田国際学園中
22.40.51森山 華桜 (3)三田国際学園中
32.41.13土方 楓子 (3)共立女中
42.42.68斎藤 茜 (1)昭島拝島中
52.43.70金子 莉々彩 (2)共立女中
62.43.77深田 優子 (2)文京区九中
72.43.81西山 亜海 (1)王子桜中
82.46.80中村 優凛町田山崎中
92.46.86宮部 真菜 (2)武蔵野東中
102.47.27山口 桃加 (2)文京区九中
112.47.36高須 早希 (2)共立女中
122.47.38井上 はな田無第四中
132.53.30石橋 舞 (3)共立女中
142.56.61坂爪 千春 (2)滝野川紅葉中
DNS大塚 みあ (3)江東区亀戸中
DNS鈴木 菜々実 (2)共立女中

女子中学 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12.43.72吉田 百花町田山崎中
22.46.58山村 珠生共立女中
32.52.28栗田 恵寧 (1)駒沢中
42.53.70中島 菜那田無第四中
52.54.54玄地 里佳子 (3)三田国際学園中
62.56.28小金沢 恵利花 (1)三田国際学園中
72.58.32深井 祐希東大附中
83.02.96羽生 夏海滝野川紅葉中
93.03.84下村 弥由田無第四中
103.04.33清水 知音田無第四中
113.04.46黒川 奈子 (3)共立女中
123.04.73番留 佳生 (3)共立女中
133.08.25鈴木 夏美共立女中
143.14.81青山 明日美共立女中
153.24.78橋本 優希板橋一中
163.33.26藤田 奈々 (2)共立女中

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14.58.76中尾 千夏 (2)町田南中
25.00.06奥野 琴 (2)昭島拝島中
35.03.35佐野 光紀 (2)町田南中
45.07.69加藤 多笑東大附中
55.11.57鈴木 柚葉 (2)江東区亀戸中
65.12.81岡 夢乃 (1)町田南中
75.20.62会田 京叶 (2)中央区銀座中
85.21.74牧 陽香 (3)昭島拝島中
95.25.59山田 梨央 (3)江東区亀戸中
105.28.29安藤 穂乃花 (2)開進四中
115.32.63藤岡 明凛 (2)町田南中
125.33.91大木 桃花 (2)上板橋三中
135.41.98小林 釉 (2)中央区銀座中
DNS高橋 史帆田無第四中
DNS田中 瞳海 (2)稲城六中
DNS瀬谷 衣生 (1)田柄中
DNS堀江 佑奈 (2)町田山崎中
DNS日改 理加東大附中
DNS宮内 晴加 (2)稲城六中

女子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15.16.00渡辺 七美 (1)町田山崎中
25.22.37清水 杏美 (1)昭島拝島中
35.28.94谷津田 美波 (1)上板橋三中
45.32.95池田 伊織東大附中
55.35.22室園 文 (3)原宿外苑中
65.36.31阿部 希香 (2)中大附中
75.43.92小山 遥架 (3)日大豊山女中
85.48.64計良 羽空中大附中
95.56.29七井 結葉江東区辰巳中
105.56.38町田 七風 (1)開進四中
115.57.54小川 雪彩 (1)田柄中
126.02.24冷水 千乃 (1)田柄中
136.03.38浅田 理香 (2)中大附中
146.35.81桑野 友実 (2)町田山崎中
DNS藤本 ゆや (2)星美学園中
DNS松平 美優 (1)開進四中
DNS高柳 芽衣中大附中
DNS大谷 実悠江東区亀戸中
DNS吉田 そほな (1)町田南中

女子中学 100mMH タイムレース

女子中学 100mMH タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
115.33大川 寿美香 (2)三田国際学園中
215.39外島 結衣 (3)江東区第三亀戸中
316.02橋元 日和 (2)江東区亀戸中
416.60青木 真琴 (2)開進四中
516.61福満 愛可 (3)共立女中
616.83伊藤 真李佳 (2)伊興中
720.46菅原 すみれ (1)田柄中

女子中学 100mMH タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
116.27中島 愛希 (3)町田南中
216.91篠崎 千佳 (2)稲城六中
316.94中村 由佳理 (3)町田南中
417.33殿岡 愛美 (2)鶴川中
517.48西条 日奈子 (2)代々木中
617.53中野 仁音 (2)昭島拝島中
717.95及川 結依 (3)代々木中

女子中学 100mMH タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
116.96梶原 梨乃 (1)町田南中
217.43荒巻 愛恵 (2)町田南中
317.49森 友那大泉学園中
418.35星野 希望 (2)代々木中
518.88佐藤 綾香江東区辰巳中
620.07山口 夏実 (3)慶応中
DNS中島 凛 (1)昭島拝島中

女子中学 100mMH タイムレース4組(+2.1)

順位記録選手所属
117.46松舘 彩月 (1)開進四中
218.33上田 咲希 (2)稲城六中
318.63清水 理圭 (2)共立女中
418.82黛 寧々花 (2)町田南中
520.50中 麻理亜 (1)鶴川中
621.77佐藤 凛奈 (1)昭島拝島中
722.02古川 彩葉江東区辰巳中

女子中学 100mMH タイムレース5組(+0.7)

順位記録選手所属
118.87小沢 ひな東大附中
219.32斎藤 陽芽莉 (1)町田山崎中
320.16宮寺 奈緒美 (1)王子桜中
421.09小島 舞花 (1)三田国際学園中
521.22岩渕 千愛東大附中
DNS後藤 桜彩東大附中
DNS金成 美緒 (1)代々木中

女子中学 100mYH 決勝

女子中学 100mYH 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
117.68野地 彩愛 (3)滝野川紅葉中

女子中学 4×100mR タイムレース

女子中学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
149.74 武蔵野東中A
252.62 鶴川A
352.76 武蔵野東中B
453.25 町田南中
553.60 三田国際学園A
DNS 文京九A
DNS 稲城六A
DNS 拝島A

女子中学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
153.58 淑徳巣鴨中
253.64 広尾学園B
353.92 東大附属C
454.66 駒沢中
554.70 稲城六B
654.88 町田南中
754.92 共立女中
856.37 田柄A

女子中学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
155.55 文京九B
255.58 江東区亀戸中A
355.74 江東区亀戸中B
456.11 中大附中
556.58 原宿外苑中
658.05 慶応中
763.52 田柄B
DNS 新座中

女子中学 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
156.73 共立女中
256.88 町田南C
357.17 東大附属B
457.77 日大豊山女中
560.91 広尾学園A
DNS 高島三中
DNS 拝島B
DNS 田無第四中

女子中学 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
156.30 滝野川紅葉中
257.36 鶴川B
357.61 三田国際学園B
459.29 原宿外苑中
560.05 東大附属A
660.25 共立女中
761.58 三田国際学園C
DNS 中央区銀座中

女子中学 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
156.11 代々木中A
356.47 代々木中C
457.28 開進四中
558.27 亀戸C
659.31 上板橋三中
DQ 代々木中B

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.63兵郷 星名 (3)江東区亀戸中
21.38高宮 芙季田無第四中
31.38泉 琴美 (3)代々木中
41.35横塚 碧泉 (2)町田南中
51.30井口 祐月 (1)開進四中
61.30黒住 綾音 (2)三田国際学園中
71.25箕輪 天音 (1)代々木中
81.25近藤 愛音 (2)伊興中
91.15設楽 流々 (1)稲城六中
101.15久保田 友里 (1)鶴川中
111.10上田 真璃 (1)稲城六中
DNS尚山 彩楓東大附中
DNS甲田 美紗樹 (2)高島三中

女子中学 棒高跳 決勝

女子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12.10窪田 亜美 (2)鶴川中
22.10西端 海結 (3)淑徳巣鴨中
32.10金田 優希 (2)鶴川中
42.00鳴瀬 美芽 (2)足立区十四中
51.90尾形 侑咲 (1)鶴川中
61.70瀬戸口 樹菜 (1)鶴川中
71.60舟橋 咲希 (1)鶴川中
NM久米 乃愛 (1)鶴川中
NM岸本 美咲 (1)鶴川中
NM岩沢 雅 (1)鶴川中

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14.88 +0.7鈴木 紗奈 (3)町田南中
24.73 +0.5篠山 結夏 (3)武蔵野東中
34.71 +0.8佐藤 結衣 (2)鶴川中
44.68 +0.2栗林 麗華 (2)広尾学園中
54.54 +0.8山上 萌 (3)千登世橋中
64.42 +1.2中山 未菜 (2)広尾学園中
74.35 +1.0牧瀬 穂里 (3)江東区亀戸中
84.27 +0.7竹内 双葉田無第四中
94.23 +1.0遠田 結子 (2)江東区亀戸中
104.23 +0.5梶原 莉子 (3)三田国際学園中
114.20 +0.4大友 愛子 (1)東村山七中
124.19 +0.9細渕 一菜 (3)原宿外苑中
134.18 +1.1野地 望愛 (3)滝野川紅葉中
144.15 +1.5豊田サフィアカトン 純玲 (1)駒沢中
154.14 +0.9角田 穏紅 (2)新座中
164.08 +0.9高木 夕 (3)原宿外苑中
173.99 +0.7保田 心 (1)文京区九中
183.95 +2.0落合 聖 (2)代々木中
193.89 +0.7山口 莉奈 (2)三田国際学園中
203.88 +0.1杉崎 千亜希東大附中
213.87 +0.7算用子 佳音 (2)伊興中
223.85 +0.6重山 舞 (2)駒沢中
233.79 +2.3外山 涼乃 (2)江東区亀戸中
243.78 +0.8山野 琴衣 (1)江東区亀戸中
253.75 +1.8間 くるみ (1)滝野川紅葉中
263.75 +1.2北原 麻衣 (1)開進四中
273.74 +0.9野口 夏暖 (1)開進四中
283.72 +1.9高橋 陽那田無第四中
293.71 +1.0森 優月 (1)三田国際学園中
303.66 +1.4東寺 穂香昭島拝島中
313.65 +0.0逸見 咲樹 (1)町田南中
323.46 +0.1原田 優昭島拝島中
333.45 +0.3和田 章乃 (1)代々木中
343.40 +0.7大貫 蒼 (2)昭島拝島中
353.32 +0.7赤穴 麻衣 (2)原宿外苑中
363.32 +2.5島田 有彩東大附中
373.24 +0.9石川 希 (1)広尾学園中
383.23 +1.0土橋 由佑愛 (1)広尾学園中
393.14 +0.6村尾 かなう (2)上板橋三中
403.10 +0.8富沢 璃香 (1)中央区銀座中
412.89 +2.9福島 百乃 (1)昭島拝島中
NM寺本 砂喜江東区辰巳中
DNS丹野 茉莉 (2)高島三中
DNS渡辺 希咲 (1)高島三中
DNS角田 美桜 (1)伊興中
DNS大森 麗鈴 (1)原宿外苑中
DNS田村 栞 (1)新座中

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111.12和知 楓 (2)江東区亀戸中
29.67桜井 愛音田無第四中
39.36吉島 さくら (3)筑波大附中
49.16村野 朋代 (2)星美学園中
58.17山田 菜々子 (3)代々木中
68.12福田 麻里彩 (2)江東区亀戸中
77.19田中 亜也奈 (2)上板橋三中
86.62小暮 桜子 (3)原宿外苑中
96.50星野 紗良 (1)三田国際学園中
106.38山本 日陽 (1)三田国際学園中
116.20榎本 夏希 (1)稲城六中
126.13大内田 凉羽昭島拝島中
135.99中村 理紗 (2)原宿外苑中
145.92本多 麦 (1)代々木中
155.50岩本 鈴音東大附中
DNS浜砂 璃音 (2)稲城六中
DNS木谷 萌花 (2)昭島拝島中
DNS若栗 麻日瑠 (1)高島三中
DNS浦沢 和美 (1)開進四中