【第9回 豊島区秋季陸上競技 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第9回 豊島区秋季陸上競技大会
(2018年9月23日)

画像

第9回 豊島区秋季陸上競技大会が2018年9月23日 (日・祝)、江東区夢の島競技場で開催されます。ここでは、豊島区秋季陸上競技大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 豊島区秋季陸上選手権 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.60 瀬川 竜平 (3) 明星学園高
2 10.80 高坂 明斗 流通経済大
3 10.90 飯塚 高規 熊谷市役所
4 11.00 宮山 翔 KTC
5 11.15 小滝 将太 WAVE TC
DNS 池田 匠 東京経済大
DNS 飯田 貴之 國學院大
DNS 小池 真郁 中央大

男子 100m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 泉 悠太 東大クラブ
2 11.22 曽我 利明 レジェンズ
3 11.22 眞武 俊輔 レジェンズ
4 11.23 内山 幹雄 ターミガンズ長野
5 11.41 岩井 佑太郎 (3) 亀戸中
6 11.42 澤田 樹輝 (3) 調布三中
7 11.66 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋高
DNS 宮道 敬 中央大

男子 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 谷 修一 川崎北TC
2 11.30 NGR 照屋 文宏 (3) 南中野中
3 11.46 持田 優達 (3) 本郷中
4 11.48 檀上 泰良 (2) 本郷高
5 11.74 廣田 淳 中央大
6 11.76 栗原 颯太 國學院大
7 11.78 中村 健 ACKITA
DNS 上村 洋太 東京マスターズ

男子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 塩塚 貴仁 東京陸協
2 11.27 NGR 安藤 晴輝 (3) 本郷中
3 11.39 清水 庸義 AgaiN
4 11.49 松本 圭右 (1) 本郷高
5 11.52 石河 将 明治大学
6 11.73 佐竹 俊哉 東京RC
7 12.17 高橋 尚希 東京陸協
DNS 江田 憲正 國學院大

男子 100m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 渡邊 敬仁 JAWS
2 11.43 田中 潤 東京陸協
3 11.61 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
4 11.62 徳 博文 獨協大
5 11.71 増田 光一 東京RC
6 12.02 竹田 奎一郎 東洋大同好会
7 12.11 小澤 輝 (2) 調布三中
DNS 原子 慶太 WAVE TC

男子 100m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 今谷 有生 桐蔭大
2 11.71 NGR 大澤 友貴 (2) 町田第二中
3 11.72 田中 夏樹 東京RC
4 11.73 上遠野 祐太郎 (2) 国府台高
5 11.73 齋藤 元樹 スターライズ
6 11.79 松原 時生 東京陸協
7 11.83 吉野 晃平 (3) 本郷中
8 11.87 坂本 和樹 (3) 足立花保中

男子 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 住田 意知 東京RC
2 11.49 一瀬 和哉 越谷市陸協
3 11.54 押野 悠大 筑波大同好会
4 11.55 階戸 健太 ACKITA
5 11.61 岩岡 祥平 (3) 慶應高
6 11.67 高山 修一 昌平AC
7 11.67 矢田 恵大 東京陸協
8 11.73 嶋田 健 (1) 国府台高

男子 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 藤兼 丞郁 (2) 本郷高
2 11.59 塚原 明洋 (2) 本郷高
3 11.70 藤原 樹 (2) 正則高
4 11.77 伊東 俊晃 東京RC
5 11.86 谷田 光太郎 (2) 本郷中
6 12.13 青山 茂生 レジェンズ
7 12.32 松尾 泉 東京RC
DNS 喜多川 貴行 東京陸協

男子 100m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 光岡 征海 (1) 国府台高
2 11.83 長谷川 直紀 東京陸協
3 11.85 高地 哲史 筑波大同好会
4 12.01 西川 正大 (3) 学習院中
5 12.03 細谷 直希 WAVE TC
6 12.10 蒲生 哲理 東京陸協
7 12.41 海野 正太郎 日本健康医療
DNS 岡村 健吾 H2O

男子 100m タイムレース10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 新沼 翔也 (1) 都立豊島高
2 11.60 小原 裕太 (1) 本郷高
3 11.78 天田 旭飛 (3) 日大三中
4 11.93 相馬 優音 川崎北TC
5 12.00 城野 哲郎 (2) 本郷中
6 12.03 松丸 智紀 サザンAC
7 12.06 林 直樹 東京RC
DNS 髙見 啓壮 (3) 立教池袋高

男子 100m タイムレース11組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 大川 慈眼 (3) 慶應中
2 12.10 奥井 俊也 レジェンズ
3 12.16 竹内 翔 東京陸協
4 12.29 篠田 実伸 (3) 京華中
5 12.35 吉澤 和宏 東京RC
DNS 齋藤 謙昇 (2) 成城中
DNS 山崎 篤史 レジェンズ
DNS 川端 将太 (2) 足立十一中

男子 100m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 加藤 健流 (3) 広尾学園中
2 11.85 西埜 翼 川崎陸協
3 12.03 福田 駿士 (2) 京華高
4 12.05 齋藤 希涼 (3) 南多摩中
5 12.15 三浦 祐介 東京陸協
6 12.15 白井 太生 (3) 本郷中
7 12.21 福田 志穏 (3) 京華中
8 12.34 伊藤 隆臣 (2) 海城中

男子 100m タイムレース13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 渡辺 大翔 (1) 正則高
2 12.19 石山 大翔 (2) 国府台高
3 12.26 鮎川 大輝 (1) 調布三中
4 12.36 大野 永 (3) 小石川中
5 12.42 佐々木 恭太郎 (2) 亀戸中
6 12.42 古川 涼介 (2) 調布三中
DQ *FS 鈴木 隆大 (1) 京華高
DNS 小島 魁斗 (2) 京華中

男子 100m タイムレース14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 山本 隼也 (2) 本郷高
2 11.96 為々井 滉友 (1) 正則高
3 12.00 小幡 卓哉 東京陸協
4 12.06 杉井 駿人 (2) 正則高
5 12.18 諸隈 航 (1) 日大三中
6 12.32 伊藤 友貴 (1) 京華高
7 12.79 倉部 弘 (1) 京華高
DNS 末木 孝則 十条SC

男子 100m タイムレース15組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 伊藤 誠 (2) KMC陸上ク
2 12.03 野村 航佑 (3) 本郷中
3 12.11 堀 嵩瑞 (2) 深川五中
4 12.35 浅岡 雅人 (2) 成城中
5 12.39 豊武 尚浩 (2) 慶應中
6 12.55 上野 賢人 (2) 足立十一中
7 12.61 榎本 賢太郎 (3) 日大三中
DNS 佐藤 匠悟 秀明大学

男子 100m タイムレース16組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 藤﨑 鈴 (2) 都立豊島高
2 12.09 塩田 海人 (3) 本郷中
3 12.11 カワジャ サリム (3) 開進四中
4 12.30 末崎 佑晟 (1) ACKITA
5 12.31 東 隆翔 (1) 南多摩中
6 12.44 公文 大智 (2) 京華高
7 12.47 大森 克己 (1) 足立十四中
DNS 園田 大和 (2) 正則高

男子 100m タイムレース17組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 坂本 雅弥 (2) 正則高
2 12.20 岩井 義道 (2) 日大三中
3 12.62 横塚 駿吾 (1) 都立豊島高
4 12.62 﨑山 遥斗 (2) 亀戸中
5 12.69 影山 淳一 東京陸協
6 12.69 安井 敏高 東京陸協
7 12.78 北田 友宏 東京マスターズ
DNS 天内 拓哉 (3) 東島根中

男子 100m タイムレース18組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 近藤 一朗 (2) 東島根中
2 12.38 鈴木 開 (2) 正則高
3 12.55 大道 壮唯 (1) 成城中
4 12.57 大髙 正暉 (3) 京華中
5 12.74 渡邊 拓哉 日本健康医療
6 13.12 藤原 大和 (2) 日大三中
7 13.12 中村 嶺 (1) 亀戸中

男子 100m タイムレース19組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 古河 邑潤 (3) 学習院中
2 12.43 秦 立顕 (3) 南多摩中
3 12.60 岡本 皓季 (2) 学習院中
4 12.61 諏訪 仁哉 (2) 本郷中
5 12.62 齋藤 快斗 (2) 足立十一中
6 12.91 田苗 真也 東京陸協
DNS 馬場 凛太朗 (2) 本郷高
DNS 瀧澤 林太郎 (3) 立教池袋高

男子 100m タイムレース20組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 髙橋 リョウジ (2) 深川五中
2 12.50 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
3 12.62 趙 越一 (2) 本郷中
4 12.72 平山 巧真 (2) 正則高
5 12.89 中本 雅義 (1) 調布三中
6 12.99 竹田 翔吾 (1) 千寿桜堤中
7 13.03 荒川 奏空 (2) 足立十四中
DNS 瀬畑 瑛喜 (2) 足立十四中

男子 100m タイムレース21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 伊藤 崚佑 (2) 日大三中
2 12.31 才間 恵一 東京陸協
3 12.52 近藤 健次郎 (3) 玉川学園中
4 12.76 金尾 尚志 レジェンズ
5 12.76 大谷 智也 (2) 正則高
6 12.78 伊藤 慎一郎 (2) 成城中
7 12.93 平中 暖樹 (1) 足立十一中
8 13.10 瀬戸口 貫太 (2) 足立十一中

男子 100m タイムレース22組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 松原 直登 (2) 京華中
2 12.67 寺畑 翔矢 (2) 本郷中
3 12.81 矢野 翔汰 (2) 町田南中
4 12.88 枝松 倖太郎 (1) 調布三中
5 13.15 小尾 航平 (2) 千寿桜堤中
6 13.35 佐々木 天翔 (1) 足立十三中
7 13.63 伊藤 崚佑 (1) 足立十三中
DNS 高田 安志 東京陸協

男子 100m タイムレース23組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 田中 康一 川崎北TC
2 12.39 水屋 拓望 (1) 本郷高
3 12.63 久保田 穂高 (2) 伊興中
4 12.71 内田 誠也 (1) 広尾学園中
5 12.80 石川 翔大 (1) 正則高
6 13.60 田口 良平 SRC
DNS 若宮 莉生 (2) 豊島駒込中
DNS 帯金 璃空 (3) 拝島中

男子 100m タイムレース24組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 朝倉 泰太 (3) 深川五中
2 12.42 吉崎 圭哉 (3) 南多摩中
3 12.73 関 真成澄 (2) 足立十三中
4 12.81 八巻 健真 (1) 王子桜中
5 12.85 松崎 州 (1) 南多摩中
6 12.94 有田 涼也 (1) 深川五中
7 13.12 瀬谷 駿風 (1) 足立十四中
8 13.19 山本 桂蔵 (1) 小石川中

男子 100m タイムレース25組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 平沢 勇人 (1) 三田国際中
2 12.76 鈴木 諒 (2) 小石川中
3 13.05 畑野 瑛寿 (2) 足立十三中
4 13.14 高木 寛斗 (2) 千寿桜堤中
5 13.18 竹園 朋弘 (1) 船橋古和釜高
6 13.55 髙橋 コウジ (1) 深川五中
7 15.01 吉澤 穂 SRC
DNS 佐藤 遥 (2) 桐ケ丘中

男子 100m タイムレース26組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 中村 侃永 (1) 都立豊島高
2 12.32 棟方 希 (1) 正則高
3 12.43 橋本 和磨 (2) 本郷中
4 12.44 大石 武蔵 (2) 武蔵野東中
5 12.65 福田 成康 東京マスターズ
6 12.73 奥平 翔也 (1) 正則高
7 13.03 新田 竜大 (2) 本郷中
8 13.20 山寺 智也 (1) 十条富士見中

男子 100m タイムレース27組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 須賀 勇太 (1) 渕江中
2 13.00 梶ヶ谷 勇人 (2) 本郷中
3 13.00 冨永 竜矢 (2) 都立豊島高
4 13.02 風間 晨 (1) 広尾学園中
5 13.13 岩沢 奏楽 (2) 開進四中
6 13.20 出羽 世周 (2) 立教池袋中
7 13.39 吉住 栄亮 (3) 本郷中
DNS 嵯峨野 心音 (1) 日大三中

男子 100m タイムレース28組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 佐竹 恒紀 (1) 都立日本橋高
2 12.76 真野 継 (3) 立教池袋中
3 12.81 山田 祥理 (2) 日大三中
4 12.93 大竹 陽暖 (2) 京華中
5 13.37 佐藤 蒼一郎 (2) 海城中
6 13.41 安藤 守利 (2) 深川五中
7 13.49 今野 弘太 (2) 京華高
8 13.61 窪田 優希 (2) 足立十一中

男子 100m タイムレース29組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 能星 瞭香 (1) 都立豊島高
2 13.18 宮田 大輝 (3) 学習院中
3 13.26 堀口 太輝 (1) 深川五中
4 13.46 田村 龍太郎 (2) 海城中
5 13.48 中西 大一郎 (1) 三田国際中
6 13.62 近藤 真彦 (1) 学習院中
DNS 大西 あお (1) 東山中
DNS 内田 翼 H2O

男子 100m タイムレース30組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 鈴木 堅路 (1) 本郷中
2 13.06 古山 璃空 (1) 町田第二中
3 13.33 岡野 湧生 (1) 学習院中
4 13.40 皆川 草太 (3) 深川第六中
5 13.55 瀬谷 敦紀 (1) 本郷中
6 13.56 岩本 空也 (1) 本郷中
7 13.81 白石 千翔 (2) 足立十一中
DNS 会田 淳 (2) 足立十一中

男子 100m タイムレース31組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 瀬戸川 直人 (1) 本郷高
2 13.03 北村 尭大 (1) 本郷高
3 13.41 菱田 悠介 (2) 海城中
4 13.51 梅内 馨資 (1) 第三亀戸中
5 13.60 島田 亜輝 (2) 足立十一中
6 13.71 秋山 智紀 (3) 京華中
DNS 小川 晃希 (3) 京華中
DNS 花本 琉斗 (1) 町田南中

男子 100m タイムレース32組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 津田 悠帆 (1) 都立豊島高
2 13.13 小田 悠生 (2) 海城中
3 13.24 廣瀬 智 (1) 拝島中
4 13.28 北岡 慶一朗 (1) 学習院中
5 13.59 山口 大地 (1) 足立十四中
6 13.66 秋葉 飛人 (1) 王子桜中
7 14.12 遠藤 渓一郎 (1) 本郷中
DNS 小川 壱聖 (3) 東島根中

男子 100m タイムレース33組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 石垣 直也 (1) 学習院中
2 13.53 横山 春陽 (1) 広尾学園中
3 13.75 高藤 玄太郎 (1) 町田第二中
4 13.86 天岳 隼斗 (1) 伊興中
5 13.92 宮嶋 真也 (1) 深川第六中
6 14.49 関谷 快翔 (1) 足立十三中
DNS 並木 淳之助 (2) 京華中
DNS 瀬合 開 (1) 三田国際中

男子 100m タイムレース34組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 五十嵐 春仁 (3) 玉川学園中
2 13.08 菊池 羚 (1) 三田国際中
3 13.20 星 倫太朗 (3) 亀戸中
4 13.25 大城 秀平 (1) 拝島中
5 13.52 野田 信晴 (1) 拝島中
6 13.58 加嶋 春登 (1) 日大三中
7 13.64 保坂 真輝 (3) 広尾学園中
8 14.09 王 宝楽 (1) 足立十四中

男子 100m タイムレース35組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 竹内 碧星 (2) 深川五中
2 13.29 会田 恵音 (2) 原宿外苑中
3 13.64 大鬼 桃太郎 (1) 三田国際中
4 13.66 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋中
5 13.79 林 大地 (2) 拝島中
6 14.25 魏 豪 (1) 千寿桜堤中
DNS 加納 健太 (1) 拝島中
DNS 北本 海篤 (1) 調布三中

男子 100m タイムレース36組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 堀口 泰平 (2) 武蔵野東中
2 13.24 名取 瑞喜 (2) 武蔵野東中
3 13.51 和田 煌輝 (1) 拝島中
4 14.00 應本 樹 (1) 海城中
5 14.07 上遠野 暖和 (2) 第三亀戸中
6 14.50 早乙女 雄飛 (1) 本郷中
7 14.73 若尾 湊斗 (1) 海城中
8 15.06 中里 昊典 (1) 本郷中

男子 100m タイムレース37組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 朝岡 丈雅 (1) 千寿桜堤中
2 14.11 海野 央成 (1) 京華中
3 14.14 佐藤 蔵弥 (2) 桐ケ丘中
4 14.52 茂呂居 洪伸 (1) 豊島駒込中
5 14.61 菊池 晃誠 (1) 桐ケ丘中
6 14.74 山下 湧叶 (1) 町田第二中
7 14.82 中島 光 (1) 辰巳中
DNS 鏑木 洋太 (1) 京華中

男子 100m タイムレース38組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 三浦 隼 (1) 成城中
2 14.22 田原 健太郎 (3) 京華中
3 14.41 河野 聡太 (1) 豊島駒込中
4 14.61 得松 真之 (1) 海城中
5 14.62 山内 亮人 (1) 本郷中
6 14.79 渡邉 昌輝 (1) 町田第二中
7 14.88 亀田 拓海 (1) 深川五中
8 15.46 福井 皐気 (1) 辰巳中

男子 100m タイムレース39組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 嵒瀬 謙介 (2) 学習院中
2 14.25 ドワラケシュ ラフル (1) 三田国際中
3 14.39 大谷 勇喜 (1) 千登世橋中
4 14.80 岩居 治文 (1) 日大三中
5 15.10 山越 雅行 (1) 海城中
6 15.17 渡邉 隼 (1) 町田第二中
DNS 高野 慎 (1) 三田国際中
DNS 櫻井 琉楽 (1) 海城中

男子 100m タイムレース40組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 仁平 翔太 (1) 拝島中
2 14.23 中村 太郎 (1) 原宿外苑中
3 14.60 松本 隆聖 (2) 本郷中
4 14.61 前田 祐汰 (2) 本郷中
5 14.72 江里口 要 (2) 開進四中
6 14.84 秋山 敬聖 (1) 海城中
7 15.04 高田 隼斗 (1) 渕江中
DNS 上野 優哉 (1) 町田第二中

男子 100m タイムレース41組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 村上 直輝 (1) 千寿桜堤中
2 14.76 寺倉 琉偉 (1) 三田国際中
3 14.88 青木 俊人 (1) 渋谷本町学園中
4 14.89 本橋 河夢 (2) 拝島中
5 15.26 山口 葵徠斗 (1) 深川五中
6 15.35 松本 航介 (1) 海城中
7 15.55 田中 優太郎 (1) 三田国際中

男子 100m タイムレース42組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 平井 仁 (1) 学習院中
2 15.33 池田 創 (1) 深川五中
3 15.48 竹内 陸斗 (1) 千寿桜堤中
4 15.68 仲藤 優作 (1) 深川五中
5 15.82 猿田 悠成 (1) 深川五中
6 16.32 金子 智 (1) 豊島駒込中
DNS 野原 康煕 (1) 渕江中

男子 100m タイムレース43組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 高橋 空大 (1) 船橋古和釜高
2 15.44 斉藤 稜河 (1) 十条富士見中
3 16.22 中村 優斗 (1) 拝島中
4 16.46 新島 玄紀 (1) 三田国際中
5 16.66 萩原 秀介 (1) 三田国際中
6 16.72 高島 玲央 (1) 渋谷本町学園中
DQ *FS 藤田 烈央 (2) 十条富士見中
DNS 後藤 駿貴 (2) 渕江中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.60 +2.4 瀬川 竜平 (3) 明星学園高
2 10.80 +2.4 高坂 明斗 流通経済大
3 10.90 +2.4 飯塚 高規 熊谷市役所
4 11.00 +2.4 宮山 翔 KTC
5 11.04 +1.4 今谷 有生 桐蔭大
6 11.14 +1.1 泉 悠太 東大クラブ
7 11.14 +1.1 住田 意知 東京RC
8 11.15 +2.4 小滝 将太 WAVE TC
9 11.20 +0.5 谷 修一 川崎北TC
10 11.22 +1.1 曽我 利明 レジェンズ
11 11.22 +1.1 眞武 俊輔 レジェンズ
12 11.23 +1.1 内山 幹雄 ターミガンズ長野
13 11.25 +0.3 塩塚 貴仁 東京陸協
14 11.27 +1.6 渡邊 敬仁 JAWS
15 11.27 +0.3 NGR 安藤 晴輝 (3) 本郷中
16 11.30 +0.5 NGR 照屋 文宏 (3) 南中野中
17 11.39 +0.3 清水 庸義 AgaiN
18 11.41 +1.1 岩井 佑太郎 (3) 亀戸中
19 11.42 +1.1 澤田 樹輝 (3) 調布三中
20 11.43 +1.6 田中 潤 東京陸協
21 11.46 +0.5 持田 優達 (3) 本郷中
22 11.48 +0.5 檀上 泰良 (2) 本郷高
23 11.49 +1.1 一瀬 和哉 越谷市陸協
24 11.49 +0.3 松本 圭右 (1) 本郷高
25 11.52 +0.3 石河 将 明治大学
26 11.54 +1.1 押野 悠大 筑波大同好会
27 11.55 +1.0 藤兼 丞郁 (2) 本郷高
28 11.55 +1.1 階戸 健太 ACKITA
29 11.59 +1.3 新沼 翔也 (1) 都立豊島高
30 11.59 +1.0 塚原 明洋 (2) 本郷高
31 11.60 +1.3 小原 裕太 (1) 本郷高
32 11.61 +1.1 岩岡 祥平 (3) 慶應高
33 11.61 +1.6 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
34 11.62 +1.6 徳 博文 獨協大
35 11.66 +1.1 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋高
36 11.67 +1.1 高山 修一 昌平AC
37 11.67 +1.1 矢田 恵大 東京陸協
38 11.70 +1.0 藤原 樹 (2) 正則高
39 11.71 +1.4 NGR 大澤 友貴 (2) 町田第二中
40 11.71 +1.6 増田 光一 東京RC
41 11.72 +1.4 田中 夏樹 東京RC
42 11.73 +1.4 上遠野 祐太郎 (2) 国府台高
43 11.73 +0.3 佐竹 俊哉 東京RC
43 11.73 +1.4 齋藤 元樹 スターライズ
43 11.73 +1.1 嶋田 健 (1) 国府台高
46 11.74 +2.4 大川 慈眼 (3) 慶應中
47 11.74 +0.5 廣田 淳 中央大
48 11.76 +0.5 栗原 颯太 國學院大
49 11.76 +0.1 光岡 征海 (1) 国府台高
50 11.77 +1.0 伊東 俊晃 東京RC
51 11.78 +1.3 天田 旭飛 (3) 日大三中
52 11.78 +0.5 中村 健 ACKITA
53 11.79 +1.4 松原 時生 東京陸協
54 11.80 +0.8 加藤 健流 (3) 広尾学園中
55 11.83 +1.4 吉野 晃平 (3) 本郷中
56 11.83 +0.1 長谷川 直紀 東京陸協
57 11.85 +0.1 高地 哲史 筑波大同好会
58 11.85 +0.6 渡辺 大翔 (1) 正則高
59 11.85 +0.8 西埜 翼 川崎陸協
60 11.86 +1.0 谷田 光太郎 (2) 本郷中
61 11.86 +0.5 山本 隼也 (2) 本郷高
62 11.87 +1.4 坂本 和樹 (3) 足立花保中
63 11.93 +1.3 相馬 優音 川崎北TC
64 11.95 +2.7 伊藤 誠 (2) KMC陸上ク
65 11.96 +0.5 為々井 滉友 (1) 正則高
66 12.00 +0.5 小幡 卓哉 東京陸協
66 12.00 +1.7 藤﨑 鈴 (2) 都立豊島高
68 12.00 +1.3 城野 哲郎 (2) 本郷中
69 12.01 +0.1 西川 正大 (3) 学習院中
70 12.02 +1.6 竹田 奎一郎 東洋大同好会
71 12.03 +0.1 細谷 直希 WAVE TC
71 12.03 +0.8 福田 駿士 (2) 京華高
73 12.03 +1.3 松丸 智紀 サザンAC
74 12.03 +2.7 野村 航佑 (3) 本郷中
75 12.05 +0.8 齋藤 希涼 (3) 南多摩中
76 12.06 +1.3 林 直樹 東京RC
76 12.06 +0.5 杉井 駿人 (2) 正則高
78 12.07 +2.6 田中 康一 川崎北TC
79 12.09 +2.1 高橋 空大 (1) 船橋古和釜高
80 12.09 +1.7 塩田 海人 (3) 本郷中
81 12.10 +0.1 蒲生 哲理 東京陸協
81 12.10 +2.4 奥井 俊也 レジェンズ
83 12.11 +1.7 カワジャ サリム (3) 開進四中
84 12.11 +2.7 堀 嵩瑞 (2) 深川五中
85 12.11 +1.6 小澤 輝 (2) 調布三中
86 12.13 +0.7 伊藤 崚佑 (2) 日大三中
87 12.13 +1.0 青山 茂生 レジェンズ
88 12.15 +0.8 三浦 祐介 東京陸協
89 12.15 +0.8 白井 太生 (3) 本郷中
90 12.16 +2.4 竹内 翔 東京陸協
91 12.17 +0.3 高橋 尚希 東京陸協
92 12.17 +1.1 坂本 雅弥 (2) 正則高
93 12.18 +0.5 諸隈 航 (1) 日大三中
94 12.19 +0.6 石山 大翔 (2) 国府台高
95 12.20 +1.1 岩井 義道 (2) 日大三中
96 12.21 +1.3 朝倉 泰太 (3) 深川五中
97 12.21 +0.8 福田 志穏 (3) 京華中
98 12.25 +1.6 中村 侃永 (1) 都立豊島高
99 12.25 +2.1 近藤 一朗 (2) 東島根中
100 12.26 +0.6 鮎川 大輝 (1) 調布三中
101 12.26 +1.8 能星 瞭香 (1) 都立豊島高
102 12.29 +1.2 古河 邑潤 (3) 学習院中
103 12.29 +2.4 篠田 実伸 (3) 京華中
104 12.30 +1.7 末崎 佑晟 (1) ACKITA
105 12.31 +0.7 才間 恵一 東京陸協
106 12.31 +1.7 東 隆翔 (1) 南多摩中
107 12.32 +0.5 伊藤 友貴 (1) 京華高
108 12.32 +2.1 竹内 碧星 (2) 深川五中
109 12.32 +1.6 棟方 希 (1) 正則高
110 12.32 +1.0 松尾 泉 東京RC
111 12.34 +0.8 伊藤 隆臣 (2) 海城中
112 12.35 +2.7 浅岡 雅人 (2) 成城中
113 12.35 +2.4 吉澤 和宏 東京RC
114 12.36 +0.6 大野 永 (3) 小石川中
115 12.38 +2.1 鈴木 開 (2) 正則高
116 12.39 +2.7 豊武 尚浩 (2) 慶應中
117 12.39 +2.6 水屋 拓望 (1) 本郷高
118 12.41 +0.1 海野 正太郎 日本健康医療
119 12.42 +0.6 佐々木 恭太郎 (2) 亀戸中
120 12.42 +0.6 古川 涼介 (2) 調布三中
121 12.42 +1.3 吉崎 圭哉 (3) 南多摩中
122 12.43 +1.6 橋本 和磨 (2) 本郷中
123 12.43 +1.2 秦 立顕 (3) 南多摩中
124 12.44 +1.7 公文 大智 (2) 京華高
125 12.44 +1.6 大石 武蔵 (2) 武蔵野東中
126 12.46 +2.1 髙橋 リョウジ (2) 深川五中
127 12.47 +1.7 大森 克己 (1) 足立十四中
128 12.47 +1.5 平沢 勇人 (1) 三田国際中
129 12.50 +2.1 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
130 12.52 +0.7 近藤 健次郎 (3) 玉川学園中
131 12.55 +2.1 大道 壮唯 (1) 成城中
132 12.55 +2.7 上野 賢人 (2) 足立十一中
133 12.57 +2.1 大髙 正暉 (3) 京華中
134 12.60 +3.0 津田 悠帆 (1) 都立豊島高
135 12.60 +1.2 岡本 皓季 (2) 学習院中
136 12.61 +1.2 諏訪 仁哉 (2) 本郷中
137 12.61 +2.7 榎本 賢太郎 (3) 日大三中
138 12.61 +2.3 瀬戸川 直人 (1) 本郷高
139 12.62 +1.1 横塚 駿吾 (1) 都立豊島高
139 12.62 +1.2 齋藤 快斗 (2) 足立十一中
139 12.62 +0.4 佐竹 恒紀 (1) 都立日本橋高
142 12.62 +2.1 趙 越一 (2) 本郷中
143 12.62 +1.1 﨑山 遥斗 (2) 亀戸中
144 12.63 +2.6 久保田 穂高 (2) 伊興中
145 12.65 +1.6 福田 成康 東京マスターズ
146 12.66 +0.9 松原 直登 (2) 京華中
147 12.67 +0.9 寺畑 翔矢 (2) 本郷中
148 12.69 +1.1 影山 淳一 東京陸協
149 12.69 +1.1 安井 敏高 東京陸協
150 12.71 +2.6 内田 誠也 (1) 広尾学園中
151 12.72 +2.1 平山 巧真 (2) 正則高
152 12.73 +1.3 関 真成澄 (2) 足立十三中
153 12.73 +1.6 奥平 翔也 (1) 正則高
154 12.74 +2.1 渡邊 拓哉 日本健康医療
155 12.76 +1.5 鈴木 諒 (2) 小石川中
156 12.76 +0.7 金尾 尚志 レジェンズ
157 12.76 +0.8 須賀 勇太 (1) 渕江中
158 12.76 +0.7 大谷 智也 (2) 正則高
159 12.76 +0.4 真野 継 (3) 立教池袋中
160 12.78 +0.7 伊藤 慎一郎 (2) 成城中
161 12.78 +1.1 北田 友宏 東京マスターズ
162 12.79 +0.5 倉部 弘 (1) 京華高
163 12.80 +2.6 石川 翔大 (1) 正則高
164 12.81 +0.9 矢野 翔汰 (2) 町田南中
164 12.81 +1.3 八巻 健真 (1) 王子桜中
166 12.81 +0.4 山田 祥理 (2) 日大三中
167 12.84 +1.6 五十嵐 春仁 (3) 玉川学園中
168 12.85 +1.3 松崎 州 (1) 南多摩中
169 12.88 +0.9 枝松 倖太郎 (1) 調布三中
170 12.89 +3.6 鈴木 堅路 (1) 本郷中
171 12.89 +2.1 中本 雅義 (1) 調布三中
172 12.91 +1.2 田苗 真也 東京陸協
173 12.93 +0.7 平中 暖樹 (1) 足立十一中
174 12.93 +0.4 大竹 陽暖 (2) 京華中
175 12.94 +1.3 有田 涼也 (1) 深川五中
176 12.99 +2.1 竹田 翔吾 (1) 千寿桜堤中
177 13.00 +0.8 梶ヶ谷 勇人 (2) 本郷中
178 13.00 +0.8 冨永 竜矢 (2) 都立豊島高
179 13.02 +0.8 風間 晨 (1) 広尾学園中
180 13.03 +2.3 北村 尭大 (1) 本郷高
181 13.03 +2.1 荒川 奏空 (2) 足立十四中
182 13.03 +1.6 新田 竜大 (2) 本郷中
183 13.05 +1.5 畑野 瑛寿 (2) 足立十三中
184 13.06 +3.6 古山 璃空 (1) 町田第二中
185 13.08 +1.6 菊池 羚 (1) 三田国際中
186 13.09 +1.9 嵒瀬 謙介 (2) 学習院中
187 13.10 +0.7 瀬戸口 貫太 (2) 足立十一中
188 13.12 +1.3 瀬谷 駿風 (1) 足立十四中
189 13.12 +2.1 藤原 大和 (2) 日大三中
190 13.12 +2.1 中村 嶺 (1) 亀戸中
191 13.13 +0.8 岩沢 奏楽 (2) 開進四中
192 13.13 +3.0 小田 悠生 (2) 海城中
193 13.14 +1.5 高木 寛斗 (2) 千寿桜堤中
194 13.15 +0.9 小尾 航平 (2) 千寿桜堤中
195 13.17 +1.2 堀口 泰平 (2) 武蔵野東中
196 13.18 +1.8 宮田 大輝 (3) 学習院中
197 13.18 +1.5 竹園 朋弘 (1) 船橋古和釜高
198 13.19 +1.3 山本 桂蔵 (1) 小石川中
199 13.20 +1.6 星 倫太朗 (3) 亀戸中
200 13.20 +1.6 山寺 智也 (1) 十条富士見中
201 13.20 +0.8 出羽 世周 (2) 立教池袋中
202 13.24 +3.0 廣瀬 智 (1) 拝島中
203 13.24 +1.2 名取 瑞喜 (2) 武蔵野東中
204 13.25 +1.6 大城 秀平 (1) 拝島中
205 13.26 +1.8 堀口 太輝 (1) 深川五中
206 13.28 +3.0 北岡 慶一朗 (1) 学習院中
207 13.29 +2.1 会田 恵音 (2) 原宿外苑中
208 13.33 +3.6 岡野 湧生 (1) 学習院中
209 13.35 +0.9 佐々木 天翔 (1) 足立十三中
210 13.37 +0.4 佐藤 蒼一郎 (2) 海城中
211 13.39 +0.8 吉住 栄亮 (3) 本郷中
212 13.40 +3.6 皆川 草太 (3) 深川第六中
213 13.41 +0.4 安藤 守利 (2) 深川五中
214 13.41 +2.3 菱田 悠介 (2) 海城中
215 13.46 +1.8 田村 龍太郎 (2) 海城中
216 13.47 +1.5 石垣 直也 (1) 学習院中
217 13.48 +1.8 中西 大一郎 (1) 三田国際中
218 13.49 +0.4 今野 弘太 (2) 京華高
219 13.51 +1.2 和田 煌輝 (1) 拝島中
220 13.51 +2.3 梅内 馨資 (1) 第三亀戸中
221 13.52 +1.6 野田 信晴 (1) 拝島中
222 13.53 +1.5 横山 春陽 (1) 広尾学園中
223 13.55 +1.5 髙橋 コウジ (1) 深川五中
224 13.55 +3.6 瀬谷 敦紀 (1) 本郷中
225 13.56 +3.6 岩本 空也 (1) 本郷中
226 13.58 +1.6 加嶋 春登 (1) 日大三中
227 13.59 +3.0 山口 大地 (1) 足立十四中
228 13.60 +2.3 島田 亜輝 (2) 足立十一中
229 13.60 +2.6 田口 良平 SRC
230 13.61 +0.4 窪田 優希 (2) 足立十一中
231 13.62 +1.8 近藤 真彦 (1) 学習院中
232 13.63 +0.9 伊藤 崚佑 (1) 足立十三中
233 13.64 +2.1 大鬼 桃太郎 (1) 三田国際中
234 13.64 +1.6 保坂 真輝 (3) 広尾学園中
235 13.66 +2.1 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋中
236 13.66 +3.0 秋葉 飛人 (1) 王子桜中
237 13.71 +2.3 秋山 智紀 (3) 京華中
238 13.75 +1.5 高藤 玄太郎 (1) 町田第二中
239 13.79 +2.1 林 大地 (2) 拝島中
240 13.81 +3.6 白石 千翔 (2) 足立十一中
241 13.86 +1.5 天岳 隼斗 (1) 伊興中
242 13.89 +1.5 三浦 隼 (1) 成城中
243 13.90 +2.7 朝岡 丈雅 (1) 千寿桜堤中
244 13.92 +1.5 宮嶋 真也 (1) 深川第六中
245 14.00 +1.2 應本 樹 (1) 海城中
246 14.07 +1.2 上遠野 暖和 (2) 第三亀戸中
247 14.09 +1.6 王 宝楽 (1) 足立十四中
248 14.11 +2.7 海野 央成 (1) 京華中
249 14.12 +3.0 遠藤 渓一郎 (1) 本郷中
250 14.14 +2.7 佐藤 蔵弥 (2) 桐ケ丘中
251 14.15 +0.7 仁平 翔太 (1) 拝島中
252 14.22 +1.5 田原 健太郎 (3) 京華中
253 14.23 +0.7 中村 太郎 (1) 原宿外苑中
254 14.25 +1.9 ドワラケシュ ラフル (1) 三田国際中
255 14.25 +2.1 魏 豪 (1) 千寿桜堤中
256 14.39 +1.9 大谷 勇喜 (1) 千登世橋中
257 14.41 +1.5 河野 聡太 (1) 豊島駒込中
258 14.49 +1.5 関谷 快翔 (1) 足立十三中
259 14.50 +1.2 早乙女 雄飛 (1) 本郷中
260 14.52 +2.7 茂呂居 洪伸 (1) 豊島駒込中
261 14.53 +1.1 村上 直輝 (1) 千寿桜堤中
262 14.60 +0.7 松本 隆聖 (2) 本郷中
263 14.61 +0.7 前田 祐汰 (2) 本郷中
264 14.61 +2.7 菊池 晃誠 (1) 桐ケ丘中
265 14.61 +1.5 得松 真之 (1) 海城中
266 14.62 +1.5 山内 亮人 (1) 本郷中
267 14.72 +0.7 江里口 要 (2) 開進四中
268 14.73 +1.2 若尾 湊斗 (1) 海城中
269 14.74 +2.7 山下 湧叶 (1) 町田第二中
270 14.76 +1.1 寺倉 琉偉 (1) 三田国際中
271 14.79 +1.5 渡邉 昌輝 (1) 町田第二中
272 14.80 +1.9 岩居 治文 (1) 日大三中
273 14.82 +2.7 中島 光 (1) 辰巳中
274 14.84 +0.7 秋山 敬聖 (1) 海城中
275 14.88 +1.5 亀田 拓海 (1) 深川五中
276 14.88 +1.1 青木 俊人 (1) 渋谷本町学園中
277 14.89 +1.1 本橋 河夢 (2) 拝島中
278 15.01 +1.5 吉澤 穂 SRC
279 15.02 +1.7 平井 仁 (1) 学習院中
280 15.04 +0.7 高田 隼斗 (1) 渕江中
281 15.06 +1.2 中里 昊典 (1) 本郷中
282 15.10 +1.9 山越 雅行 (1) 海城中
283 15.17 +1.9 渡邉 隼 (1) 町田第二中
284 15.26 +1.1 山口 葵徠斗 (1) 深川五中
285 15.33 +1.7 池田 創 (1) 深川五中
286 15.35 +1.1 松本 航介 (1) 海城中
287 15.44 +2.1 斉藤 稜河 (1) 十条富士見中
288 15.46 +1.5 福井 皐気 (1) 辰巳中
289 15.48 +1.7 竹内 陸斗 (1) 千寿桜堤中
290 15.55 +1.1 田中 優太郎 (1) 三田国際中
291 15.68 +1.7 仲藤 優作 (1) 深川五中
292 15.82 +1.7 猿田 悠成 (1) 深川五中
293 16.22 +2.1 中村 優斗 (1) 拝島中
294 16.32 +1.7 金子 智 (1) 豊島駒込中
295 16.46 +2.1 新島 玄紀 (1) 三田国際中
296 16.66 +2.1 萩原 秀介 (1) 三田国際中
297 16.72 +2.1 高島 玲央 (1) 渋谷本町学園中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.74 鈴木 康平 中央大
2 22.63 釜谷 陵太郎 東京医大
3 23.30 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤中
4 23.85 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋高
DNS 保坂 仁喜太 (3) KMC陸上ク
DNS 影山 雄翔 (3) 拝島中
DNS 牧 功大 (3) 用賀陸上ク
DNS 角島 寛樹 レジェンズ

男子 200m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.57 木下 貴雄 川崎北TC
2 23.67 檀上 泰良 (2) 本郷高
3 23.77 中本 太一 (2) 亀戸中
4 23.85 山本 隼也 (2) 本郷高
5 23.98 鈴木 響 (3) 開進四中
6 24.19 塚原 明洋 (2) 本郷高
DNS 島田 悠 SRC

男子 200m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.08 小原 裕太 (1) 本郷高
2 24.29 谷田 光太郎 (2) 本郷中
3 24.52 佐々木 優友 (3) 成城中
4 24.71 遊馬 想人 (2) 足立十三中
5 24.83 横田 翔大 (3) 慶應中
6 24.90 若松 秀光 (3) 立教池袋高
DNS 藤兼 丞郁 (2) 本郷高

男子 200m タイムレース4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.91 新沼 翔也 (1) 都立豊島高
2 24.68 白﨑 一真 (3) 船橋古和釜高
3 24.78 芦田 虎太郎 (3) 深川五中
4 25.19 笠原 浩樹 SRC
5 25.41 石井 翔 (3) 渋谷本町学園中
6 25.66 神戸 誇生 (3) 十条富士見中
DNS 髙見 啓壮 (3) 立教池袋高

男子 200m タイムレース5組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.29 星野 聖矢 (2) 足立十三中
2 25.84 諏訪 仁哉 (2) 本郷中
3 25.94 下條 優海 (3) 渋谷本町学園中
4 26.29 窪田 智 (2) 渕江中
5 26.86 山下 宗一郎 (3) 南中野中
DNS 瀧澤 林太郎 (3) 立教池袋高
DNS 馬場 凛太朗 (2) 本郷高

男子 200m タイムレース6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.27 吉田 翔 (2) 国府台高
2 25.75 髙橋 翔飛 (1) 都立日本橋高
3 25.89 片桐 桜一朗 (2) 桐ケ丘中
4 26.38 折笠 太治 (2) 東綾瀬中
5 26.44 木元 純希 (2) 渕江中
6 27.39 出羽 世周 (2) 立教池袋中
7 28.68 瀬谷 敦紀 (1) 本郷中
DNS 若宮 莉生 (2) 豊島駒込中

男子 200m タイムレース7組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.39 松戸 琉哉 (3) 深川五中
2 29.73 茂呂居 洪伸 (1) 豊島駒込中
3 29.84 早乙女 雄飛 (1) 本郷中
4 30.51 宇津木 慎人 (1) 海城中
5 31.28 中里 昊典 (1) 本郷中
6 35.62 金子 智 (1) 豊島駒込中
7 36.93 野口 結貴 (2) 渕江中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.74 +3.0 鈴木 康平 中央大
2 22.63 +3.0 釜谷 陵太郎 東京医大
3 23.30 +3.0 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤中
4 23.57 +2.1 木下 貴雄 川崎北TC
5 23.67 +2.1 檀上 泰良 (2) 本郷高
6 23.77 +2.1 中本 太一 (2) 亀戸中
7 23.85 +2.1 山本 隼也 (2) 本郷高
8 23.85 +3.0 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋高
9 23.91 +2.9 新沼 翔也 (1) 都立豊島高
10 23.98 +2.1 鈴木 響 (3) 開進四中
11 24.08 +0.7 小原 裕太 (1) 本郷高
12 24.19 +2.1 塚原 明洋 (2) 本郷高
13 24.29 +0.7 谷田 光太郎 (2) 本郷中
14 24.52 +0.7 佐々木 優友 (3) 成城中
15 24.68 +2.9 白﨑 一真 (3) 船橋古和釜高
16 24.71 +0.7 遊馬 想人 (2) 足立十三中
17 24.78 +2.9 芦田 虎太郎 (3) 深川五中
18 24.83 +0.7 横田 翔大 (3) 慶應中
19 24.90 +0.7 若松 秀光 (3) 立教池袋高
20 25.19 +2.9 笠原 浩樹 SRC
21 25.27 +2.0 吉田 翔 (2) 国府台高
22 25.29 +3.9 星野 聖矢 (2) 足立十三中
23 25.39 +2.4 松戸 琉哉 (3) 深川五中
24 25.41 +2.9 石井 翔 (3) 渋谷本町学園中
25 25.66 +2.9 神戸 誇生 (3) 十条富士見中
26 25.75 +2.0 髙橋 翔飛 (1) 都立日本橋高
27 25.84 +3.9 諏訪 仁哉 (2) 本郷中
28 25.89 +2.0 片桐 桜一朗 (2) 桐ケ丘中
29 25.94 +3.9 下條 優海 (3) 渋谷本町学園中
30 26.29 +3.9 窪田 智 (2) 渕江中
31 26.38 +2.0 折笠 太治 (2) 東綾瀬中
32 26.44 +2.0 木元 純希 (2) 渕江中
33 26.86 +3.9 山下 宗一郎 (3) 南中野中
34 27.39 +2.0 出羽 世周 (2) 立教池袋中
35 28.68 +2.0 瀬谷 敦紀 (1) 本郷中
36 29.73 +2.4 茂呂居 洪伸 (1) 豊島駒込中
37 29.84 +2.4 早乙女 雄飛 (1) 本郷中
38 30.51 +2.4 宇津木 慎人 (1) 海城中
39 31.28 +2.4 中里 昊典 (1) 本郷中
40 35.62 +2.4 金子 智 (1) 豊島駒込中
41 36.93 +2.4 野口 結貴 (2) 渕江中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.82 NGR 碓井 涼 レジェンズ
2 50.93 天野 耕太郎 東大鉄門
3 52.38 遊佐 涼介 東大鉄門
4 52.42 石井 駿将 (1) 国府台高
5 53.46 山内 祐介 SRC
6 55.21 松岡 祐太 (1) 船橋古和釜高
7 55.98 指田 雅貴 ACKITA
DNS 新屋 翔大 東京経済大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.43 板垣 心陽 (3) 本郷中
2 54.64 大野 寧央 (3) 立教池袋中
3 54.91 五邊 拓己 サザンAC
4 55.02 大島 譲 (3) 小石川中
5 55.82 森 茂宗 (1) 船橋古和釜高
6 55.90 若松 秀光 (3) 立教池袋高
7 56.35 森 茂樹 (1) 船橋古和釜高
DNS 髙橋 優祐 日大理工

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 杉岡 大輝 法大Ⅱ部
2 54.43 神崎 仁利 東京陸協
3 56.00 川窪 大貴 秀明大学
4 56.40 西村 冴太郎 (3) 第三亀戸中
5 57.04 高江洲 真司 (2) 桐ケ丘中
6 57.79 花牟禮 潔 ACKITA
7 1:02.60 多賀 長門 SRC
8 1:08.74 中村 天晴 (2) 原宿外苑中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.86 石川 俊輔 (2) 小石川中
2 56.42 土肥 隼也 (3) 成城中
3 56.94 森 平蔵 (1) 都志村学園高
4 57.00 諏訪戸 陸 (2) 渋谷本町学園中
5 58.32 川井 悠資 (3) 慶應中
6 58.52 寺畑 翔矢 (2) 本郷中
7 58.63 山本 康生 (3) 立教池袋中
DNS 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋中

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 56.73 四方 心響 (1) 広尾学園高
2 57.78 岡本 皓季 (2) 学習院中
3 57.81 野末 智哉 日本健康医療
4 59.72 橋本 和磨 (2) 本郷中
5 59.88 緒方 歩 (2) 小石川中
6 1:03.64 中村 光真 佐倉陸友会
7 1:04.47 長塚 立樹 SRC

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.05 西口 直輝 (3) 深川五中
2 1:01.17 福本 建人 (2) 深川第六中
3 1:01.73 坂井 蒼眞 (1) 広尾学園高
4 1:02.76 古谷 光生 (1) 都立日本橋高
5 1:03.12 佐藤 正琢 (1) 成城中
6 1:07.51 小湊 脩葵 (1) 成城中
7 1:09.69 河野 聡太 (1) 豊島駒込中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.82 NGR 碓井 涼 レジェンズ
2 50.93 天野 耕太郎 東大鉄門
3 52.38 遊佐 涼介 東大鉄門
4 52.42 石井 駿将 (1) 国府台高
5 53.43 板垣 心陽 (3) 本郷中
6 53.46 山内 祐介 SRC
7 53.86 杉岡 大輝 法大Ⅱ部
8 54.43 神崎 仁利 東京陸協
9 54.64 大野 寧央 (3) 立教池袋中
10 54.91 五邊 拓己 サザンAC
11 55.02 大島 譲 (3) 小石川中
12 55.21 松岡 祐太 (1) 船橋古和釜高
13 55.82 森 茂宗 (1) 船橋古和釜高
14 55.86 石川 俊輔 (2) 小石川中
15 55.90 若松 秀光 (3) 立教池袋高
16 55.98 指田 雅貴 ACKITA
17 56.00 川窪 大貴 秀明大学
18 56.35 森 茂樹 (1) 船橋古和釜高
19 56.40 西村 冴太郎 (3) 第三亀戸中
20 56.42 土肥 隼也 (3) 成城中
21 56.73 四方 心響 (1) 広尾学園高
22 56.94 森 平蔵 (1) 都志村学園高
23 57.00 諏訪戸 陸 (2) 渋谷本町学園中
24 57.04 高江洲 真司 (2) 桐ケ丘中
25 57.78 岡本 皓季 (2) 学習院中
26 57.79 花牟禮 潔 ACKITA
27 57.81 野末 智哉 日本健康医療
28 58.32 川井 悠資 (3) 慶應中
29 58.52 寺畑 翔矢 (2) 本郷中
30 58.63 山本 康生 (3) 立教池袋中
31 59.72 橋本 和磨 (2) 本郷中
32 59.88 緒方 歩 (2) 小石川中
33 1:01.05 西口 直輝 (3) 深川五中
34 1:01.17 福本 建人 (2) 深川第六中
35 1:01.73 坂井 蒼眞 (1) 広尾学園高
36 1:02.60 多賀 長門 SRC
37 1:02.76 古谷 光生 (1) 都立日本橋高
38 1:03.12 佐藤 正琢 (1) 成城中
39 1:03.64 中村 光真 佐倉陸友会
40 1:04.47 長塚 立樹 SRC
41 1:07.51 小湊 脩葵 (1) 成城中
42 1:08.74 中村 天晴 (2) 原宿外苑中
43 1:09.69 河野 聡太 (1) 豊島駒込中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.68 佐々木 雄大 (1) 船橋古和釜高
2 2:00.96 橋爪 拓海 東京医大
3 2:05.51 大野 寧央 (3) 立教池袋中
4 2:07.53 大庭 晴 (3) 南多摩中
5 2:10.39 川角 浩斗 (3) 亀戸中
6 2:11.57 茅根 史哉 (2) 国府台高
7 2:11.88 乾 真也 (2) 船橋古和釜高
8 2:12.05 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園中
9 2:12.97 菊地 康太 (2) 都立豊島高
10 2:15.68 吉岡 風人 (3) 第三亀戸中
DNS 新井 祐太 聖マリアンナ大
DNS 佐久間 将吾 日大理工
DNS 國松 達輝 (3) 拝島中
DNS 西村 侑真 東京経済大

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.32 飯塚 健太 (3) 十条富士見中
2 2:13.46 山内 虎次郎 (1) 足立十一中
3 2:14.30 山下 拓哉 (2) 新宿西戸山中
4 2:14.37 武井 丈太郎 (2) 国府台高
5 2:15.66 鈴木 舞流 (2) 足立十一中
6 2:15.84 羽田 隆一郎 (3) 学習院中
7 2:16.99 有働 快人 (2) 十条富士見中
8 2:18.76 河本 大輔 (3) 南多摩中
9 2:19.29 古田 丈耀 (1) 足立十一中
10 2:19.52 得平 歩武 (1) 足立十一中
11 2:20.51 山本 翔太 (3) 深川第六中
12 2:51.24 渡辺 大修 (3) A.F.T.C.
DNS 田村 慎太郎 (1) 国府台高
DNS 竹内 貫太 東京経済大

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.84 藤牧 優真 (2) 都立日本橋高
2 2:15.89 加藤 勝利 (2) 日大三中
3 2:17.45 内山 遼太郎 (1) 開進四中
4 2:18.52 渡部 准征 (2) 豊島駒込中
5 2:21.07 工藤 冠太 (3) 王子桜中
6 2:21.41 田中 一貴 (3) 渋谷本町学園中
7 2:23.81 丸山 捷翔 (3) 日大三中
8 2:24.40 堂野 剛志 (3) 成城中
9 2:24.73 鈴木 慧介 (2) 日大三中
10 2:25.02 中村 隼大 (2) 三宿中
11 2:38.16 市村 太陽 (3) 足立十一中
12 2:39.92 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋中
DNS 森 航希 (2) 千登世橋中
DNS 人見 達也 (2) 本郷中

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.55 三浦 朋也 (3) 東島根中
2 2:27.00 小貫 悠太 (1) 本郷高
3 2:30.53 堀田 陸人 (1) 本郷中
4 2:38.94 鶴橋 克政 (3) 深川五中
5 2:41.46 蔵谷 和希 (1) 本郷高
6 2:43.43 山本 晃大 (2) 成城中
7 2:43.52 叶 イヒ (3) 本郷中
8 2:45.61 高倉 陸穂 (3) 学習院中
9 3:03.22 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋中
10 3:08.94 梅崎 望夢 (1) 辰巳中
11 3:12.73 望月 悠生 (1) 立教池袋中
12 3:22.71 渡辺 正宏 (1) 三宿中
DNS 稲見 祐人 (2) 本郷中
DNS 副島 卓也 (2) 本郷中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:00.68 佐々木 雄大 (1) 船橋古和釜高
2 2:00.96 橋爪 拓海 東京医大
3 2:05.51 大野 寧央 (3) 立教池袋中
4 2:07.53 大庭 晴 (3) 南多摩中
5 2:10.39 川角 浩斗 (3) 亀戸中
6 2:11.57 茅根 史哉 (2) 国府台高
7 2:11.88 乾 真也 (2) 船橋古和釜高
8 2:12.05 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園中
9 2:12.32 飯塚 健太 (3) 十条富士見中
10 2:12.97 菊地 康太 (2) 都立豊島高
11 2:13.46 山内 虎次郎 (1) 足立十一中
12 2:14.30 山下 拓哉 (2) 新宿西戸山中
13 2:14.37 武井 丈太郎 (2) 国府台高
14 2:14.84 藤牧 優真 (2) 都立日本橋高
15 2:15.66 鈴木 舞流 (2) 足立十一中
16 2:15.68 吉岡 風人 (3) 第三亀戸中
17 2:15.84 羽田 隆一郎 (3) 学習院中
18 2:15.89 加藤 勝利 (2) 日大三中
19 2:16.99 有働 快人 (2) 十条富士見中
20 2:17.45 内山 遼太郎 (1) 開進四中
21 2:18.52 渡部 准征 (2) 豊島駒込中
22 2:18.76 河本 大輔 (3) 南多摩中
23 2:19.29 古田 丈耀 (1) 足立十一中
24 2:19.52 得平 歩武 (1) 足立十一中
25 2:20.51 山本 翔太 (3) 深川第六中
26 2:21.07 工藤 冠太 (3) 王子桜中
27 2:21.41 田中 一貴 (3) 渋谷本町学園中
28 2:23.81 丸山 捷翔 (3) 日大三中
29 2:24.40 堂野 剛志 (3) 成城中
30 2:24.73 鈴木 慧介 (2) 日大三中
31 2:25.02 中村 隼大 (2) 三宿中
32 2:25.55 三浦 朋也 (3) 東島根中
33 2:27.00 小貫 悠太 (1) 本郷高
34 2:30.53 堀田 陸人 (1) 本郷中
35 2:38.16 市村 太陽 (3) 足立十一中
36 2:38.94 鶴橋 克政 (3) 深川五中
37 2:39.92 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋中
38 2:41.46 蔵谷 和希 (1) 本郷高
39 2:43.43 山本 晃大 (2) 成城中
40 2:43.52 叶 イヒ (3) 本郷中
41 2:45.61 高倉 陸穂 (3) 学習院中
42 2:51.24 渡辺 大修 (3) A.F.T.C.
43 3:03.22 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋中
44 3:08.94 梅崎 望夢 (1) 辰巳中
45 3:12.73 望月 悠生 (1) 立教池袋中
46 3:22.71 渡辺 正宏 (1) 三宿中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.57 柏木 虎ノ介 法大Ⅱ部
2 4:20.17 梅木 勇歩 (3) 亀戸中
3 4:21.31 井上 天祐 (3) 慶應中
4 4:21.74 森田 拡希 東京医大
5 4:24.48 田路 凌大 (2) 十条富士見中
6 4:24.82 永野 佑迅 (2) 学習院中
7 4:26.30 中村 駿太朗 (1) 海城高
8 4:26.50 新山 歓人 (1) 国府台高
9 4:26.53 穐山 良雄 CR2東日本
10 4:28.15 吉田 圭佑 (1) 広尾学園高
11 4:29.06 髙梨 瑞葵 (2) 足立十一中
12 4:32.69 佐藤 新大 (3) 深川五中
13 4:34.47 岡村 凜 (1) 十条富士見中
14 4:35.72 佐藤 大心 (1) 十条富士見中
15 4:37.40 長滝 陸空斗 (2) 十条富士見中
16 4:45.63 菅原 丈矢 (3) 海城中
17 4:47.22 戸張 凱斗 (2) 都立豊島高
DNS 伊藤 柊生 (3) 学習院中
DNS 下斗米 和哉 SRC

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.35 田中 広喜 (2) 町田南中
2 4:40.69 吉村 隼人 (1) 広尾学園高
3 4:42.21 伊藤 大志 (2) 国府台高
4 4:43.07 世古口 優羽 (2) 東京陸協
5 4:45.28 後藤 利規 (2) 正則高
6 4:46.35 堤 雷人 (1) 都立豊島高
7 4:47.16 広瀬 拓郎 (1) 高輪高
8 4:47.44 寺谷 和馬 (1) 国府台高
9 4:48.26 川上 健 (1) 海城高
10 4:50.35 鈴木 虎伯 (2) 十条富士見中
11 4:52.11 吉川 凱斗 (3) 深川五中
12 4:53.28 岩田 航正 (3) 小石川中
13 4:56.59 土井 涼太郎 (3) 玉川学園中
14 4:56.81 田端 稜希 (1) 渋谷本町学園中
15 4:58.25 島津 拓人 (2) 正則高
16 4:59.48 木股 雅登 (1) 高輪高
17 5:00.90 髙橋 柊 (1) 足立十一中
DNS 鈴木 太陽 (2) 新宿西戸山中
DNS 土屋 暖 (3) 新宿西戸山中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.35 佐藤 昂太 (3) 京華中
2 4:55.33 梅園 雅史 (2) 本郷中
3 4:56.54 橋本 龍之介 (3) 広尾学園中
4 4:57.30 中谷 志優 (2) 日大三中
5 4:57.46 佐野 正樹 千葉陸協
6 4:58.52 柳澤 栄治 (2) 調布三中
7 4:58.66 金子 颯馬 (2) 亀戸中
8 5:00.52 中野 雄心 (2) 成城中
9 5:01.37 菅原 陽太 (1) 町田南中
10 5:02.43 堀田 陸人 (1) 本郷中
11 5:11.67 竹内 竜騎 (2) 渕江中
12 5:12.90 鳴瀧 優希 (2) 海城中
13 5:13.63 斉藤 幸兵 (2) 十条富士見中
14 5:14.01 梅原 海人 (2) 足立十四中
15 5:14.38 高橋 海翔 (1) 調布三中
DNF 廣瀬 帆 (2) 調布三中
DNS 一戸 宇太郎 (2) 開進四中
DNS 北田 順正 (2) 新宿西戸山中
DNS 関田 航生 (2) 新宿西戸山中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.53 中野 大陸 (1) 町田南中
2 4:57.69 髙山 大樹 (1) 京華高
3 5:02.18 寺内 大翔 (2) 桐ケ丘中
4 5:04.45 成田 倭 (1) 亀戸中
5 5:05.43 小暮 泰我 (1) 十条富士見中
6 5:06.78 佐藤 拓澄 (2) 東島根中
7 5:06.79 飯田 翼 (1) 桐ケ丘中
8 5:06.97 山本 健太 (1) 南多摩中
9 5:07.32 瀧口 直人 (1) 桐ケ丘中
10 5:07.33 丹羽 達也 (2) 小石川中
11 5:08.72 寺田 光希 (1) 拝島中
12 5:09.17 宮田 旺周 (2) 豊島駒込中
13 5:09.37 丹生 泰良 (1) 豊島駒込中
14 5:27.02 菊地 近義 (2) 伊興中
DNS 長谷川 隼 (1) 伊興中
DNS 中村 愛司 (2) 新宿西戸山中
DNS 田中 豪人 (1) 京華高
DNS 沼田 唯吾 (1) 学習院中
DNS 上原 大資 (3) 成城中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.62 西川 泰成 (1) 京華高
2 4:58.56 萩田 雄介 (1) 成城中
3 5:03.26 藤澤 秀人 (2) 武蔵野東中
4 5:05.27 樋口 陸 (1) 千登世橋中
5 5:11.25 北沢 賢ノ介 (2) 広尾学園中
6 5:11.72 吉田 暖大 (1) 東山中
7 5:14.45 松葉 創史郎 (1) 広尾学園中
8 5:14.46 辻 祐沓 (1) 千寿桜堤中
9 5:14.80 藤田 康介 (1) 東山中
10 5:15.16 小椋 匠 (1) 足立十三中
11 5:15.89 元木 陽輝 (2) 拝島中
12 5:19.85 八尾 仁嵩 (1) 本郷中
13 5:22.75 田中 聖人 (3) 京華中
14 5:22.88 渡邉 輝翔 (1) 辰巳中
15 5:23.28 鈴木 凌祐 (2) 桐ケ丘中
16 5:23.77 高倉 陸穂 (3) 学習院中
17 5:26.98 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋中
18 5:32.78 田代 漣 (1) KMC陸上ク
DNS 松澤 亜南 (1) 学習院中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.72 穴井 蒼一郎 (1) 海城中
2 5:22.06 森田 歩充 (1) 拝島中
3 5:24.15 里薗 琉成 (2) 京華中
4 5:26.07 紺野 リュウ (2) 深川五中
5 5:26.87 池田 夏樹 (1) 学習院中
6 5:28.19 水落 康輔 (1) 拝島中
7 5:28.50 山内 知哉 (1) 海城中
8 5:32.94 松川 哲朗 (1) 本郷中
9 5:32.99 松本 龍星 (1) 南中野中
10 5:35.98 脇川 優也 (1) 拝島中
11 5:39.73 吉田 陸 (1) 千寿桜堤中
12 5:42.50 安藤 大知 (1) 東山中
13 5:45.83 金子 優太 (1) 渋谷本町学園中
14 5:47.63 安江 倫未 (1) 海城中
15 5:48.03 林 賢太郎 (1) 渕江中
16 5:50.76 小澤 諒太郎 (1) 東山中
17 6:27.99 織田 海響 (3) 足立十一中
DNS 豊島 大裕 (2) 京華中
DNS 加藤 希翔 (1) 東島根中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.76 内田 健斗 (1) 十条富士見中
2 5:24.27 太田 航佑 (1) 海城中
3 5:26.25 油井 晴翔 (1) 深川五中
4 5:29.18 篠田 有真 (1) 成城中
5 5:31.10 石川 誠一朗 (2) 本郷中
6 5:36.29 上田 拓人 (1) 海城中
7 5:41.37 戸田 大陽 (1) 海城中
8 5:42.62 吉田 陸人 (1) 深川五中
9 5:45.41 金沢 真人 (1) 足立十四中
10 5:46.29 服部 翔太 (1) 海城中
11 5:47.36 金丸 高太郎 (1) 成城中
12 6:05.89 實宝 拓海 (1) 渕江中
13 6:12.05 髙沖 幸仁 (2) 調布三中
DNS 山田 昊歩 (1) 新宿西戸山中
DNS 布施 力 (1) 小石川中
DNS 太田 竜翔 (2) 町田第二中
DNS 木嶋 雄太 (1) 深川五中
DNS 竹内 俊祐 (2) 渕江中

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.76 箱田 磨生 (1) 成城中
2 5:25.37 美濃部 亘平 (1) 海城中
3 5:34.11 高田 帆玖 (1) 学習院中
4 5:40.25 吉田 昂汰朗 (1) 海城中
5 5:41.51 伊東 佑理 (1) 本郷中
6 5:42.20 鈴木 健太 (1) 成城中
7 5:48.67 世森 創識 (2) 本郷中
8 5:51.50 森 伊吹 (1) 海城中
9 6:13.22 吉野 由優 (2) 深川五中
10 6:16.85 望月 悠生 (1) 立教池袋中
11 6:16.98 蕪木 亮典 (1) 学習院中
12 6:17.19 岩田 周悟 (1) 海城中
13 6:24.36 長谷川 拓斗 (1) 海城中
14 6:27.16 小路 雄大 (1) 海城中
15 6:30.89 宮島 一耀 (2) 豊島駒込中
16 6:47.95 中川内 駿介 (3) 亀戸中
17 6:48.66 向井田 将希 (1) 海城中
DNS 吉田 翔 (2) 国府台高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:16.57 柏木 虎ノ介 法大Ⅱ部
2 4:20.17 梅木 勇歩 (3) 亀戸中
3 4:21.31 井上 天祐 (3) 慶應中
4 4:21.74 森田 拡希 東京医大
5 4:24.48 田路 凌大 (2) 十条富士見中
6 4:24.82 永野 佑迅 (2) 学習院中
7 4:26.30 中村 駿太朗 (1) 海城高
8 4:26.50 新山 歓人 (1) 国府台高
9 4:26.53 穐山 良雄 CR2東日本
10 4:28.15 吉田 圭佑 (1) 広尾学園高
11 4:29.06 髙梨 瑞葵 (2) 足立十一中
12 4:32.69 佐藤 新大 (3) 深川五中
13 4:34.47 岡村 凜 (1) 十条富士見中
14 4:35.72 佐藤 大心 (1) 十条富士見中
15 4:37.40 長滝 陸空斗 (2) 十条富士見中
16 4:40.35 田中 広喜 (2) 町田南中
17 4:40.69 吉村 隼人 (1) 広尾学園高
18 4:42.21 伊藤 大志 (2) 国府台高
19 4:43.07 世古口 優羽 (2) 東京陸協
20 4:45.28 後藤 利規 (2) 正則高
21 4:45.63 菅原 丈矢 (3) 海城中
22 4:46.35 堤 雷人 (1) 都立豊島高
23 4:47.16 広瀬 拓郎 (1) 高輪高
24 4:47.22 戸張 凱斗 (2) 都立豊島高
25 4:47.44 寺谷 和馬 (1) 国府台高
26 4:48.26 川上 健 (1) 海城高
27 4:50.35 鈴木 虎伯 (2) 十条富士見中
28 4:51.35 佐藤 昂太 (3) 京華中
29 4:51.53 中野 大陸 (1) 町田南中
30 4:52.11 吉川 凱斗 (3) 深川五中
31 4:53.28 岩田 航正 (3) 小石川中
32 4:53.62 西川 泰成 (1) 京華高
33 4:55.33 梅園 雅史 (2) 本郷中
34 4:56.54 橋本 龍之介 (3) 広尾学園中
35 4:56.59 土井 涼太郎 (3) 玉川学園中
36 4:56.81 田端 稜希 (1) 渋谷本町学園中
37 4:57.30 中谷 志優 (2) 日大三中
38 4:57.46 佐野 正樹 千葉陸協
39 4:57.69 髙山 大樹 (1) 京華高
40 4:58.25 島津 拓人 (2) 正則高
41 4:58.52 柳澤 栄治 (2) 調布三中
42 4:58.56 萩田 雄介 (1) 成城中
43 4:58.66 金子 颯馬 (2) 亀戸中
44 4:59.48 木股 雅登 (1) 高輪高
45 5:00.52 中野 雄心 (2) 成城中
46 5:00.90 髙橋 柊 (1) 足立十一中
47 5:01.37 菅原 陽太 (1) 町田南中
48 5:02.18 寺内 大翔 (2) 桐ケ丘中
49 5:02.43 堀田 陸人 (1) 本郷中
50 5:03.26 藤澤 秀人 (2) 武蔵野東中
51 5:04.45 成田 倭 (1) 亀戸中
52 5:05.27 樋口 陸 (1) 千登世橋中
53 5:05.43 小暮 泰我 (1) 十条富士見中
54 5:06.78 佐藤 拓澄 (2) 東島根中
55 5:06.79 飯田 翼 (1) 桐ケ丘中
56 5:06.97 山本 健太 (1) 南多摩中
57 5:07.32 瀧口 直人 (1) 桐ケ丘中
58 5:07.33 丹羽 達也 (2) 小石川中
59 5:08.72 寺田 光希 (1) 拝島中
60 5:09.17 宮田 旺周 (2) 豊島駒込中
61 5:09.37 丹生 泰良 (1) 豊島駒込中
62 5:11.25 北沢 賢ノ介 (2) 広尾学園中
63 5:11.67 竹内 竜騎 (2) 渕江中
64 5:11.72 吉田 暖大 (1) 東山中
65 5:12.90 鳴瀧 優希 (2) 海城中
66 5:13.63 斉藤 幸兵 (2) 十条富士見中
67 5:14.01 梅原 海人 (2) 足立十四中
68 5:14.38 高橋 海翔 (1) 調布三中
69 5:14.45 松葉 創史郎 (1) 広尾学園中
70 5:14.46 辻 祐沓 (1) 千寿桜堤中
71 5:14.80 藤田 康介 (1) 東山中
72 5:15.16 小椋 匠 (1) 足立十三中
73 5:15.89 元木 陽輝 (2) 拝島中
74 5:17.72 穴井 蒼一郎 (1) 海城中
75 5:19.85 八尾 仁嵩 (1) 本郷中
76 5:20.76 箱田 磨生 (1) 成城中
77 5:21.76 内田 健斗 (1) 十条富士見中
78 5:22.06 森田 歩充 (1) 拝島中
79 5:22.75 田中 聖人 (3) 京華中
80 5:22.88 渡邉 輝翔 (1) 辰巳中
81 5:23.28 鈴木 凌祐 (2) 桐ケ丘中
82 5:23.77 高倉 陸穂 (3) 学習院中
83 5:24.15 里薗 琉成 (2) 京華中
84 5:24.27 太田 航佑 (1) 海城中
85 5:25.37 美濃部 亘平 (1) 海城中
86 5:26.07 紺野 リュウ (2) 深川五中
87 5:26.25 油井 晴翔 (1) 深川五中
88 5:26.87 池田 夏樹 (1) 学習院中
89 5:26.98 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋中
90 5:27.02 菊地 近義 (2) 伊興中
91 5:28.19 水落 康輔 (1) 拝島中
92 5:28.50 山内 知哉 (1) 海城中
93 5:29.18 篠田 有真 (1) 成城中
94 5:31.10 石川 誠一朗 (2) 本郷中
95 5:32.78 田代 漣 (1) KMC陸上ク
96 5:32.94 松川 哲朗 (1) 本郷中
97 5:32.99 松本 龍星 (1) 南中野中
98 5:34.11 高田 帆玖 (1) 学習院中
99 5:35.98 脇川 優也 (1) 拝島中
100 5:36.29 上田 拓人 (1) 海城中
101 5:39.73 吉田 陸 (1) 千寿桜堤中
102 5:40.25 吉田 昂汰朗 (1) 海城中
103 5:41.37 戸田 大陽 (1) 海城中
104 5:41.51 伊東 佑理 (1) 本郷中
105 5:42.20 鈴木 健太 (1) 成城中
106 5:42.50 安藤 大知 (1) 東山中
107 5:42.62 吉田 陸人 (1) 深川五中
108 5:45.41 金沢 真人 (1) 足立十四中
109 5:45.83 金子 優太 (1) 渋谷本町学園中
110 5:46.29 服部 翔太 (1) 海城中
111 5:47.36 金丸 高太郎 (1) 成城中
112 5:47.63 安江 倫未 (1) 海城中
113 5:48.03 林 賢太郎 (1) 渕江中
114 5:48.67 世森 創識 (2) 本郷中
115 5:50.76 小澤 諒太郎 (1) 東山中
116 5:51.50 森 伊吹 (1) 海城中
117 6:05.89 實宝 拓海 (1) 渕江中
118 6:12.05 髙沖 幸仁 (2) 調布三中
119 6:13.22 吉野 由優 (2) 深川五中
120 6:16.85 望月 悠生 (1) 立教池袋中
121 6:16.98 蕪木 亮典 (1) 学習院中
122 6:17.19 岩田 周悟 (1) 海城中
123 6:24.36 長谷川 拓斗 (1) 海城中
124 6:27.16 小路 雄大 (1) 海城中
125 6:27.99 織田 海響 (3) 足立十一中
126 6:30.89 宮島 一耀 (2) 豊島駒込中
127 6:47.95 中川内 駿介 (3) 亀戸中
128 6:48.66 向井田 将希 (1) 海城中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.50 横山 明日人 (3) 東山中
2 9:24.87 大橋 海芽 (3) 町田第二中
3 9:44.35 三浦 海 (3) 桐ケ丘中
4 9:44.56 堂元 雄太 (3) 東山中
5 9:54.01 荒井 健太郎 (2) 本郷高
6 9:56.40 佐藤 祐希 (2) 本郷高
7 9:57.67 牟田 幸正 (3) 桐ケ丘中
8 9:59.05 谷城 勇気 (2) 新宿西戸山中
9 10:02.10 上野 翔太郎 (2) 東山中
10 10:05.42 土井 涼太朗 (3) 十条富士見中
11 10:05.71 山口 東輝 (1) 新宿西戸山中
12 10:08.49 加藤 未来 (3) 南多摩中
13 10:12.94 吉田 太一 (1) 海城高
14 10:13.28 松波 佑樹 (2) 高輪中
15 10:13.75 渡邊 空斗 (3) 足立十一中
16 10:14.16 田川 健志郎 (3) 東山中
17 10:14.75 葛西 洋希 (2) 本郷高
18 10:16.80 横田 育実 (2) 本郷高
19 10:20.52 井谷 壮太 (3) 足立十一中
20 10:22.67 直江 利樹 (3) 東山中
21 10:23.28 福島 慧 (3) 東山中
22 10:24.23 北島 一貴 (3) 足立十一中
23 10:24.87 佐藤 響 (3) 高輪中
24 10:27.14 岩本 寛大 (2) 本郷高
25 10:28.61 渡邉 伊織 (2) 本郷高
26 10:29.34 保枝 和磨 (2) 東山中
27 10:32.21 隈本 賢世 (3) 用賀陸上ク
28 10:50.53 吉田 健人 (3) 東山中
29 10:56.44 田川 誠志郎 (1) 東山中
30 11:09.27 山内 悠矢 (2) 東山中
31 11:10.10 水嶋 優斗 (2) 高輪中
DNS 市倉 悠椰 (3) 拝島中
DNS 坂本 拓己 SRC
DNS 伊藤 直生 (2) 新宿西戸山中
DNS 鈴木 健紀 (2) 新宿西戸山中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:01.24 古屋 無為 (2) 本郷高
2 10:14.83 鈴木 貴広 (1) KMC陸上ク
3 10:30.64 鈴木 海仁 (2) 成城高
4 10:31.71 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
5 10:31.95 荻野 大河 (3) 成城中
6 10:33.02 布施 晶啓 (3) 高輪中
7 10:38.26 岡田 拓己 (3) 本郷中
8 10:40.15 中本 翔太 (3) 本郷中
9 10:42.04 青木 優弥 (3) 渋谷本町学園中
10 10:49.92 柚木 武蔵 (3) 本郷中
11 10:50.98 飯田 修平 (3) 高輪中
12 10:55.19 小林 泰地 (1) 成城高
13 10:56.12 金賀 星樹 (2) 船橋古和釜高
14 11:01.99 仲田 琉馬 (3) 高輪中
15 11:02.15 伊藤 世偲 (2) 新宿西戸山中
16 11:02.52 青柳 大夢 (1) 船橋古和釜高
17 11:03.91 宮元 蒼 (1) 高輪中
18 11:16.97 副島 卓也 (2) 本郷中
19 11:18.26 金田 麗人 (3) 足立十一中
20 11:19.70 吉田 崚祐 (3) 船橋古和釜高
21 11:21.18 毛利 颯人 (3) 第三亀戸中
22 11:23.15 宇津木 純平 (3) 成城中
23 11:26.07 稲見 祐人 (2) 本郷中
24 11:28.78 桑原 蒼大 (3) 亀戸中
25 11:39.13 市村 正悟 (3) 本郷中
26 11:39.48 榮木 功志 (1) 高輪中
27 11:40.90 川上 大輝 (1) 高輪中
28 11:50.70 斎藤 優佑 (3) 本郷中
29 12:35.56 秋山 怜 (2) 調布三中
DNS 深井 康一朗 (3) 高輪中
DNS 倉持 佳佑 (3) 高輪中
DNS 谷口 大志 (2) 足立十四中
DNS 岩川 晃太 (3) 東綾瀬中
DNS 石橋 世成 (1) 高輪中
DNS 谷口 優志 (2) 足立十四中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:24.50 横山 明日人 (3) 東山中
2 9:24.87 大橋 海芽 (3) 町田第二中
3 9:44.35 三浦 海 (3) 桐ケ丘中
4 9:44.56 堂元 雄太 (3) 東山中
5 9:54.01 荒井 健太郎 (2) 本郷高
6 9:56.40 佐藤 祐希 (2) 本郷高
7 9:57.67 牟田 幸正 (3) 桐ケ丘中
8 9:59.05 谷城 勇気 (2) 新宿西戸山中
9 10:01.24 古屋 無為 (2) 本郷高
10 10:02.10 上野 翔太郎 (2) 東山中
11 10:05.42 土井 涼太朗 (3) 十条富士見中
12 10:05.71 山口 東輝 (1) 新宿西戸山中
13 10:08.49 加藤 未来 (3) 南多摩中
14 10:12.94 吉田 太一 (1) 海城高
15 10:13.28 松波 佑樹 (2) 高輪中
16 10:13.75 渡邊 空斗 (3) 足立十一中
17 10:14.16 田川 健志郎 (3) 東山中
18 10:14.75 葛西 洋希 (2) 本郷高
19 10:14.83 鈴木 貴広 (1) KMC陸上ク
20 10:16.80 横田 育実 (2) 本郷高
21 10:20.52 井谷 壮太 (3) 足立十一中
22 10:22.67 直江 利樹 (3) 東山中
23 10:23.28 福島 慧 (3) 東山中
24 10:24.23 北島 一貴 (3) 足立十一中
25 10:24.87 佐藤 響 (3) 高輪中
26 10:27.14 岩本 寛大 (2) 本郷高
27 10:28.61 渡邉 伊織 (2) 本郷高
28 10:29.34 保枝 和磨 (2) 東山中
29 10:30.64 鈴木 海仁 (2) 成城高
30 10:31.71 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
31 10:31.95 荻野 大河 (3) 成城中
32 10:32.21 隈本 賢世 (3) 用賀陸上ク
33 10:33.02 布施 晶啓 (3) 高輪中
34 10:38.26 岡田 拓己 (3) 本郷中
35 10:40.15 中本 翔太 (3) 本郷中
36 10:42.04 青木 優弥 (3) 渋谷本町学園中
37 10:49.92 柚木 武蔵 (3) 本郷中
38 10:50.53 吉田 健人 (3) 東山中
39 10:50.98 飯田 修平 (3) 高輪中
40 10:55.19 小林 泰地 (1) 成城高
41 10:56.12 金賀 星樹 (2) 船橋古和釜高
42 10:56.44 田川 誠志郎 (1) 東山中
43 11:01.99 仲田 琉馬 (3) 高輪中
44 11:02.15 伊藤 世偲 (2) 新宿西戸山中
45 11:02.52 青柳 大夢 (1) 船橋古和釜高
46 11:03.91 宮元 蒼 (1) 高輪中
47 11:09.27 山内 悠矢 (2) 東山中
48 11:10.10 水嶋 優斗 (2) 高輪中
49 11:16.97 副島 卓也 (2) 本郷中
50 11:18.26 金田 麗人 (3) 足立十一中
51 11:19.70 吉田 崚祐 (3) 船橋古和釜高
52 11:21.18 毛利 颯人 (3) 第三亀戸中
53 11:23.15 宇津木 純平 (3) 成城中
54 11:26.07 稲見 祐人 (2) 本郷中
55 11:28.78 桑原 蒼大 (3) 亀戸中
56 11:39.13 市村 正悟 (3) 本郷中
57 11:39.48 榮木 功志 (1) 高輪中
58 11:40.90 川上 大輝 (1) 高輪中
59 11:50.70 斎藤 優佑 (3) 本郷中
60 12:35.56 秋山 怜 (2) 調布三中

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 貝塚 勇輝 東京経済大
2 15.79 本間 大輔 レジェンズ
3 16.48 加藤 幸雄 KTC
DNS 宮野 健音 國學院大
DNS 梶山 翔平 (2) 立教池袋高

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.50 星 圭祐 A.I.R
2 17.78 鈴木 陽一 土気TFC
3 18.29 中山 凜 (2) 船橋古和釜高
DNS 長友 龍一 日大法

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.74 -1.5 貝塚 勇輝 東京経済大
2 15.79 -1.5 本間 大輔 レジェンズ
3 16.48 -1.5 加藤 幸雄 KTC
4 16.50 -1.0 星 圭祐 A.I.R
5 17.78 -1.0 鈴木 陽一 土気TFC
6 18.29 -1.0 中山 凜 (2) 船橋古和釜高

男子中学1年 100mH(0.840m) タイムレース

男子中学1年 100mH(0.840m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.78 島野 楓真 (1) 十条富士見中
2 15.79 大熊 靖吾 (1) 町田南中
3 15.88 ベイトマン 礼門 (1) 調布三中
4 16.25 鄭 喩菘 (1) 第三亀戸中
5 17.90 遠藤 瑞樹 (1) 足立十四中
6 18.17 髙橋 理央 (1) 亀戸中
7 18.68 林 郁斗 (1) 足立十四中

男子中学1年 100mH(0.840m) タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.16 和田 颯 (1) 十条富士見中
2 19.51 長谷川 祐大 (1) 南中野中
3 20.14 千葉 智之 (1) 町田第二中
4 20.35 中嶋 航己 (1) 東綾瀬中
5 20.36 徳永 光希 (1) 三田国際中
6 20.83 遠藤 渓一郎 (1) 本郷中

男子中学1年 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.78 -0.5 島野 楓真 (1) 十条富士見中
2 15.79 -0.5 大熊 靖吾 (1) 町田南中
3 15.88 -0.5 ベイトマン 礼門 (1) 調布三中
4 16.25 -0.5 鄭 喩菘 (1) 第三亀戸中
5 17.90 -0.5 遠藤 瑞樹 (1) 足立十四中
6 18.16 +1.3 和田 颯 (1) 十条富士見中
7 18.17 -0.5 髙橋 理央 (1) 亀戸中
8 18.68 -0.5 林 郁斗 (1) 足立十四中
9 19.51 +1.3 長谷川 祐大 (1) 南中野中
10 20.14 +1.3 千葉 智之 (1) 町田第二中
11 20.35 +1.3 中嶋 航己 (1) 東綾瀬中
12 20.36 +1.3 徳永 光希 (1) 三田国際中
13 20.83 +1.3 遠藤 渓一郎 (1) 本郷中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.34 城野 哲郎 (2) 本郷中
2 16.51 東井 良太 (3) 海城中
3 16.61 堂端 晴琉 (2) 亀戸中
4 18.23 辰川 源 (2) 足立十四中
5 19.92 青木 柊真 (2) 千寿桜堤中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.98 野川 雄大 (2) 町田南中
2 19.50 海宝 康壮 (2) 亀戸中
3 21.51 岩瀬 奏太 (3) 深川第六中
DNS 小暮 悠人 (2) 亀戸中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.34 -0.4 城野 哲郎 (2) 本郷中
2 16.51 -0.4 東井 良太 (3) 海城中
3 16.61 -0.4 堂端 晴琉 (2) 亀戸中
4 18.23 -0.4 辰川 源 (2) 足立十四中
5 18.98 -0.5 野川 雄大 (2) 町田南中
6 19.50 -0.5 海宝 康壮 (2) 亀戸中
7 19.92 -0.4 青木 柊真 (2) 千寿桜堤中
8 21.51 -0.5 岩瀬 奏太 (3) 深川第六中

男子中学3年 110mJH(0.991m) 決勝

男子中学3年 110mJH(0.991m) 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 NGR 山崎 舞央 (3) 町田第二中
2 15.52 NGR 安藤 晴輝 (3) 本郷中
3 15.94 NGR 松田 直弥 (3) KMC陸上ク
4 17.36 NGR 渡部 光里 (3) KMC陸上ク
5 17.71 新津 隆景 (3) 伊興中
6 20.03 白井 太生 (3) 本郷中
7 20.11 福田 翔太 (3) 十条富士見中
DNS 山本 康生 (3) 立教池袋中

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.09 小田 豪生
清水 庸義
清水 悠二朗
内田 大雅
AgaiN
2 44.11 持田 優達 (3)
安藤 晴輝 (3)
板垣 心陽 (3)
吉野 晃平 (3)
本郷中A
3 44.34 藤兼 丞郁 (2)
塚原 明洋 (2)
松本 圭右 (1)
檀上 泰良 (2)
本郷高
4 44.36 相馬 優音
谷 修一
田中 康一
木下 貴雄
川崎北TC
5 44.58 光岡 征海 (1)
上遠野 祐太郎 (2)
石井 駿将 (1)
嶋田 健 (1)
国府台高
6 44.82 鈴木 響 (3)
長内 大義
藤村 慶弥
下村 健太
練馬選抜
7 45.57 為々井 滉友 (1)
杉井 駿人 (2)
渡辺 大翔 (1)
藤原 樹 (2)
正則高A
DNS


立教池袋高

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.19 伊藤 誠 (2)
保坂 仁喜太 (3)
酒井 朝基 (3)
松田 直弥 (3)
KMC陸上ク
2 45.44 伊東 俊晃
増田 光一
吉澤 和宏
住田 意知
東京RC-B
3 45.64 高橋 空大 (1)
松岡 祐太 (1)
佐々木 雄大 (1)
藤間 宙 (1)
船橋古和釜高
4 45.86 林 直樹
田中 夏樹
佐竹 俊哉
松尾 泉
東京RC-A
5 46.14 棟方 希 (1)
鈴木 開 (2)
園田 大和 (2)
坂本 雅弥 (2)
正則高B
6 46.74 廣濱 晃輔 (3)
松田 晴音 (3)
川角 浩斗 (3)
岩井 佑太郎 (3)
亀戸中A
7 48.23 松村 文男 (2)
星野 聖矢 (2)
関 真成澄 (2)
遊馬 想人 (2)
足立十三中A
DNS


日大理工

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.64 諏訪 仁哉 (2)
趙 越一 (2)
城野 哲郎 (2)
谷田 光太郎 (2)
本郷中B
2 46.97 諸隈 航 (1)
岩井 義道 (2)
天田 旭飛 (3)
伊藤 崚佑 (2)
日大三中
3 49.05 羽田 隆一郎 (3)
古河 邑潤 (3)
岡本 皓季 (2)
宮田 大輝 (3)
学習院中A
4 49.44 石川 翔大 (1)
大谷 智也 (2)
平山 巧真 (2)
奥平 翔也 (1)
正則高C
5 50.27 島田 亜輝 (2)
齋藤 快斗 (2)
瀬戸口 貫太 (2)
上野 賢人 (2)
足立十一中
6 50.57 﨑山 遥斗 (2)
堂端 晴琉 (2)
佐々木 恭太郎 (2)
中本 太一 (2)
亀戸中B
DQ *R2 伊藤 友貴 (1)
鈴木 隆大 (1)
福田 駿士 (2)
公文 大智 (2)
京華高

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.55 土肥 隼也 (3)
伊藤 涼介 (3)
佐々木 優友 (3)
首藤 要 (2)
成城中A
2 48.09 福田 翔太 (3)
松田 盛健 (3)
神戸 誇生 (3)
谷口 偉大 (3)
十条富士見中A
3 48.55 松原 直登 (2)
篠田 実伸 (3)
福田 志穏 (3)
大髙 正暉 (3)
京華中
4 48.71 渡邊 拓哉
東 佑哉
海野 正太郎
志賀 達也
日本健康医療
5 48.95 内田 誠也 (1)
加藤 健流 (3)
荒井 達哉 (3)
風間 晨 (1)
広尾学園中
6 49.31 浅岡 雅人 (2)
齋藤 謙昇 (2)
佐藤 正琢 (1)
大道 壮唯 (1)
成城中B
7 49.34 矢野 翔汰 (2)
黒山 泰地 (2)
野川 雄大 (2)
下向 康太 (3)
町田南中A

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.13 豊武 尚浩 (2)
大川 慈眼 (3)
川井 悠資 (3)
横田 翔大 (3)
慶應中
2 50.22 池上 和希 (2)
田路 凌大 (2)
坂巻 寿彦 (2)
有働 快人 (2)
十条富士見中B
3 50.79 下條 優海 (3)
開 智也 (3)
田中 一貴 (3)
石井 翔 (3)
渋谷本町学園中
4 50.87 榎本 有真 (2)
中村 天晴 (2)
平野 勇太 (2)
菅野 芳帆 (2)
原宿外苑中
5 51.12 高橋 海翔 (1)
鮎川 大輝 (1)
ベイトマン 礼門 (1)
枝松 倖太郎 (1)
調布三中B
6 54.96 関谷 快翔 (1)
伊藤 崚佑 (1)
小椋 匠 (1)
佐々木 天翔 (1)
足立十三中B
7 56.70 茂呂居 洪伸 (1)
宮田 旺周 (2)
渡部 准征 (2)
河野 聡太 (1)
豊島駒込中

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 50.18 片桐 桜一朗 (2)
三浦 海 (3)
牟田 幸正 (3)
高江洲 真司 (2)
桐ケ丘中
2 50.62 真野 継 (3)
山本 康生 (3)
樋貝 遼誠 (2)
出羽 世周 (2)
立教池袋中B
3 50.91 犬嶋 匠 (1)
本郷 達也 (1)
山寺 智也 (1)
島野 楓真 (1)
十条富士見中C
4 51.38 中村 嶺 (1)
成田 倭 (1)
小暮 友貴 (1)
髙橋 理央 (1)
亀戸中C
5 51.57 中西 大一郎 (1)
平沢 勇人 (1)
北條 友葵 (1)
菊池 羚 (1)
三田国際中A
6 52.57 カワジャ サリム (3)
岩沢 奏楽 (2)
内山 遼太郎 (1)
江里口 要 (2)
開進四中
7 53.46 遠藤 渓一郎 (1)
鈴木 堅路 (1)
瀬谷 敦紀 (1)
岩本 空也 (1)
本郷中C

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.86 北岡 慶一朗 (1)
岡野 湧生 (1)
近藤 真彦 (1)
石垣 直也 (1)
学習院中B
2 52.26 辰川 源 (2)
梅原 海人 (2)
荒川 奏空 (2)
荒川 奏真 (2)
足立十四中A
3 53.82 大城 秀平 (1)
廣瀬 智 (1)
和田 煌輝 (1)
野田 信晴 (1)
拝島中
4 54.69 山口 大地 (1)
王 宝楽 (1)
斉下 秀人 (1)
日高 悠斗 (1)
足立十四中C
5 54.85 佐藤 吏久士 (1)
大野 寧央 (3)
佐藤 朝忠 (2)
望月 悠生 (1)
立教池袋中A
6 54.88 小湊 脩葵 (1)
小宮 崇貴 (1)
磯野 宏太 (1)
三浦 隼 (1)
成城中C
7 55.42 ヘイヴン 光汰吉田 (2)
大鬼 桃太郎 (1)
徳永 光希 (1)
ドワラケシュ ラフル (1)
三田国際中B

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 47.10 齋藤 希涼 (3)
大庭 晴 (3)
吉崎 圭哉 (3)
秦 立顕 (3)
南多摩中A
2 49.27 須藤 隼斗 (2)
芦田 虎太郎 (3)
西口 直輝 (3)
朝倉 泰太 (3)
深川五中A
3 49.43 安藤 守利 (2)
島原 拓大 (2)
堀 嵩瑞 (2)
髙橋 リョウジ (2)
深川五中B
4 53.06 栗原 寛希 (1)
有田 涼也 (1)
髙橋 コウジ (1)
堀口 太輝 (1)
深川五中C
5 57.19 高田 隼斗 (1)
實宝 拓海 (1)
林 賢太郎 (1)
須賀 勇太 (1)
渕江中
6 1:03.06 寺倉 琉偉 (1)
田中 優太郎 (1)
新島 玄紀 (1)
萩原 秀介 (1)
三田国際中C
DNS


町田南中B

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 48.23 中本 雅義 (1)
古川 涼介 (2)
山本 敦士 (2)
小澤 輝 (2)
調布三中A
2 49.09 雨谷 碧空 (3)
近藤 一朗 (2)
三浦 朋也 (3)
勝又 英雄 (3)
東島根中
3 49.20 小尾 航平 (2)
添田 勇翔 (2)
青木 柊真 (2)
高木 寛斗 (2)
千寿桜堤中A
4 50.14 遠藤 瑞樹 (1)
林 郁斗 (1)
瀬谷 駿風 (1)
大森 克己 (1)
足立十四中B
5 50.73 小倉 拓己 (1)
東 隆翔 (1)
山本 健太 (1)
松崎 州 (1)
南多摩中B
6 55.31 林 玉樹 (1)
竹田 翔吾 (1)
魏 豪 (1)
辻 祐沓 (1)
千寿桜堤中B
DNS


第三亀戸中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.09 小田 豪生
清水 庸義
清水 悠二朗
内田 大雅
AgaiN
2 44.11 持田 優達 (3)
安藤 晴輝 (3)
板垣 心陽 (3)
吉野 晃平 (3)
本郷中A
3 44.34 藤兼 丞郁 (2)
塚原 明洋 (2)
松本 圭右 (1)
檀上 泰良 (2)
本郷高
4 44.36 相馬 優音
谷 修一
田中 康一
木下 貴雄
川崎北TC
5 44.58 光岡 征海 (1)
上遠野 祐太郎 (2)
石井 駿将 (1)
嶋田 健 (1)
国府台高
6 44.82 鈴木 響 (3)
長内 大義
藤村 慶弥
下村 健太
練馬選抜
7 45.19 伊藤 誠 (2)
保坂 仁喜太 (3)
酒井 朝基 (3)
松田 直弥 (3)
KMC陸上ク
8 45.44 伊東 俊晃
増田 光一
吉澤 和宏
住田 意知
東京RC-B
9 45.57 為々井 滉友 (1)
杉井 駿人 (2)
渡辺 大翔 (1)
藤原 樹 (2)
正則高A
10 45.64 高橋 空大 (1)
松岡 祐太 (1)
佐々木 雄大 (1)
藤間 宙 (1)
船橋古和釜高
11 45.86 林 直樹
田中 夏樹
佐竹 俊哉
松尾 泉
東京RC-A
12 46.14 棟方 希 (1)
鈴木 開 (2)
園田 大和 (2)
坂本 雅弥 (2)
正則高B
13 46.64 諏訪 仁哉 (2)
趙 越一 (2)
城野 哲郎 (2)
谷田 光太郎 (2)
本郷中B
14 46.74 廣濱 晃輔 (3)
松田 晴音 (3)
川角 浩斗 (3)
岩井 佑太郎 (3)
亀戸中A
15 46.97 諸隈 航 (1)
岩井 義道 (2)
天田 旭飛 (3)
伊藤 崚佑 (2)
日大三中
16 47.10 齋藤 希涼 (3)
大庭 晴 (3)
吉崎 圭哉 (3)
秦 立顕 (3)
南多摩中A
17 47.55 土肥 隼也 (3)
伊藤 涼介 (3)
佐々木 優友 (3)
首藤 要 (2)
成城中A
18 48.09 福田 翔太 (3)
松田 盛健 (3)
神戸 誇生 (3)
谷口 偉大 (3)
十条富士見中A
19 48.13 豊武 尚浩 (2)
大川 慈眼 (3)
川井 悠資 (3)
横田 翔大 (3)
慶應中
20 48.23 松村 文男 (2)
星野 聖矢 (2)
関 真成澄 (2)
遊馬 想人 (2)
足立十三中A
21 48.23 中本 雅義 (1)
古川 涼介 (2)
山本 敦士 (2)
小澤 輝 (2)
調布三中A
22 48.55 松原 直登 (2)
篠田 実伸 (3)
福田 志穏 (3)
大髙 正暉 (3)
京華中
23 48.71 渡邊 拓哉
東 佑哉
海野 正太郎
志賀 達也
日本健康医療
24 48.95 内田 誠也 (1)
加藤 健流 (3)
荒井 達哉 (3)
風間 晨 (1)
広尾学園中
25 49.05 羽田 隆一郎 (3)
古河 邑潤 (3)
岡本 皓季 (2)
宮田 大輝 (3)
学習院中A
26 49.09 雨谷 碧空 (3)
近藤 一朗 (2)
三浦 朋也 (3)
勝又 英雄 (3)
東島根中
27 49.20 小尾 航平 (2)
添田 勇翔 (2)
青木 柊真 (2)
高木 寛斗 (2)
千寿桜堤中A
28 49.27 須藤 隼斗 (2)
芦田 虎太郎 (3)
西口 直輝 (3)
朝倉 泰太 (3)
深川五中A
29 49.31 浅岡 雅人 (2)
齋藤 謙昇 (2)
佐藤 正琢 (1)
大道 壮唯 (1)
成城中B
30 49.34 矢野 翔汰 (2)
黒山 泰地 (2)
野川 雄大 (2)
下向 康太 (3)
町田南中A
31 49.43 安藤 守利 (2)
島原 拓大 (2)
堀 嵩瑞 (2)
髙橋 リョウジ (2)
深川五中B
32 49.44 石川 翔大 (1)
大谷 智也 (2)
平山 巧真 (2)
奥平 翔也 (1)
正則高C
33 50.14 遠藤 瑞樹 (1)
林 郁斗 (1)
瀬谷 駿風 (1)
大森 克己 (1)
足立十四中B
34 50.18 片桐 桜一朗 (2)
三浦 海 (3)
牟田 幸正 (3)
高江洲 真司 (2)
桐ケ丘中
35 50.22 池上 和希 (2)
田路 凌大 (2)
坂巻 寿彦 (2)
有働 快人 (2)
十条富士見中B
36 50.27 島田 亜輝 (2)
齋藤 快斗 (2)
瀬戸口 貫太 (2)
上野 賢人 (2)
足立十一中
37 50.57 﨑山 遥斗 (2)
堂端 晴琉 (2)
佐々木 恭太郎 (2)
中本 太一 (2)
亀戸中B
38 50.62 真野 継 (3)
山本 康生 (3)
樋貝 遼誠 (2)
出羽 世周 (2)
立教池袋中B
39 50.73 小倉 拓己 (1)
東 隆翔 (1)
山本 健太 (1)
松崎 州 (1)
南多摩中B
40 50.79 下條 優海 (3)
開 智也 (3)
田中 一貴 (3)
石井 翔 (3)
渋谷本町学園中
41 50.87 榎本 有真 (2)
中村 天晴 (2)
平野 勇太 (2)
菅野 芳帆 (2)
原宿外苑中
42 50.91 犬嶋 匠 (1)
本郷 達也 (1)
山寺 智也 (1)
島野 楓真 (1)
十条富士見中C
43 51.12 高橋 海翔 (1)
鮎川 大輝 (1)
ベイトマン 礼門 (1)
枝松 倖太郎 (1)
調布三中B
44 51.38 中村 嶺 (1)
成田 倭 (1)
小暮 友貴 (1)
髙橋 理央 (1)
亀戸中C
45 51.57 中西 大一郎 (1)
平沢 勇人 (1)
北條 友葵 (1)
菊池 羚 (1)
三田国際中A
46 51.86 北岡 慶一朗 (1)
岡野 湧生 (1)
近藤 真彦 (1)
石垣 直也 (1)
学習院中B
47 52.26 辰川 源 (2)
梅原 海人 (2)
荒川 奏空 (2)
荒川 奏真 (2)
足立十四中A
48 52.57 カワジャ サリム (3)
岩沢 奏楽 (2)
内山 遼太郎 (1)
江里口 要 (2)
開進四中
49 53.06 栗原 寛希 (1)
有田 涼也 (1)
髙橋 コウジ (1)
堀口 太輝 (1)
深川五中C
50 53.46 遠藤 渓一郎 (1)
鈴木 堅路 (1)
瀬谷 敦紀 (1)
岩本 空也 (1)
本郷中C
51 53.82 大城 秀平 (1)
廣瀬 智 (1)
和田 煌輝 (1)
野田 信晴 (1)
拝島中
52 54.69 山口 大地 (1)
王 宝楽 (1)
斉下 秀人 (1)
日高 悠斗 (1)
足立十四中C
53 54.85 佐藤 吏久士 (1)
大野 寧央 (3)
佐藤 朝忠 (2)
望月 悠生 (1)
立教池袋中A
54 54.88 小湊 脩葵 (1)
小宮 崇貴 (1)
磯野 宏太 (1)
三浦 隼 (1)
成城中C
55 54.96 関谷 快翔 (1)
伊藤 崚佑 (1)
小椋 匠 (1)
佐々木 天翔 (1)
足立十三中B
56 55.31 林 玉樹 (1)
竹田 翔吾 (1)
魏 豪 (1)
辻 祐沓 (1)
千寿桜堤中B
57 55.42 ヘイヴン 光汰吉田 (2)
大鬼 桃太郎 (1)
徳永 光希 (1)
ドワラケシュ ラフル (1)
三田国際中B
58 56.70 茂呂居 洪伸 (1)
宮田 旺周 (2)
渡部 准征 (2)
河野 聡太 (1)
豊島駒込中
59 57.19 高田 隼斗 (1)
實宝 拓海 (1)
林 賢太郎 (1)
須賀 勇太 (1)
渕江中
60 1:03.06 寺倉 琉偉 (1)
田中 優太郎 (1)
新島 玄紀 (1)
萩原 秀介 (1)
三田国際中C

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m08 NGR 内田 大雅 AgaiN
2 2m05 EGR 池之迫 臣 KAKUSEI
3 1m80 山本 拓海 (3) 新宿西戸山中
4 1m80 菊池 将吾 國學院大
5 1m80 小山 湧生 (1) 国府台高
6 1m70 野﨑 壱太 (3) 亀戸中
6 1m70 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋高
8 1m70 勝又 英雄 (3) 東島根中
9 1m65 志田 蓮 (3) 南中野中
10 1m65 堀切 聡馬 (3) 東綾瀬中
11 1m60 斉藤 丈 (2) 十条富士見中
12 1m55 塩田 海人 (3) 本郷中
13 1m55 板垣 心陽 (3) 本郷中
14 1m50 瀬戸川 直人 (1) 本郷高
15 1m45 山本 敦士 (2) 調布三中
15 1m45 谷口 偉大 (3) 十条富士見中
17 1m40 岡田 朔也 (1) 東島根中
18 1m35 廣濱 晃輔 (3) 亀戸中
19 1m35 日高 悠斗 (1) 足立十四中
20 1m30 斉下 秀人 (1) 足立十四中
20 1m30 北村 匠 (2) 原宿外苑中
NM 寺田 直斗 (2) 本郷高
NM 岡崎 斗真 (3) 滝野川紅葉中
DNS 中山 心希 (2) 東島根中
DNS 末岡 樹 (2) 本郷高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 坂巻 寿彦 (2) 十条富士見中
2 2m00 藤原 世名 (1) 篠崎二中
3 1m90 ベイトマン 礼門 調布三中
4 1m60 大坪 蒼羽 (1) 篠崎二中
DNS 榎元 豪 (1) 篠崎二中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m44 +0.3 町田 旺広 AgaiN
2 6m30 +1.7 志村 裕二 JR千葉
3 6m17 +2.4 杉野 辰磨 (2) 拝島中
4 5m86 +1.6 下向 康太 (3) 町田南中
5 5m81 +0.9 秋葉 晃佑 (1) 三田国際高
6 5m77 +1.9 島原 拓大 (2) 深川五中
7 5m59 +1.1 遠藤 颯太 (3) 京華中
8 5m34 +0.9 松田 盛健 (3) 十条富士見中
9 5m22 +2.4 水屋 拓望 (1) 本郷高
10 5m22 +0.8 首藤 要 (2) 成城中
11 5m20 +1.1 大城 彰之守 (2) 南中野中
12 4m91 +2.2 永田 鉱基 (2) 本郷高
13 4m87 +1.9 小林 櫂 (2) 成城中
14 4m71 +2.1 中澤 明寛 (1) 足立花保中
15 4m66 +1.2 深沢 陸也 (1) 東島根中
16 4m60 +1.2 北條 友葵 (1) 三田国際中
17 4m58 +2.5 栗原 寛希 (1) 深川五中
18 4m53 +1.4 小倉 拓己 (1) 南多摩中
19 4m51 +1.1 真野 継 (3) 立教池袋中
20 4m35 +1.9 奥山 琉成 (1) 原宿外苑中
21 4m35 +1.6 大河 楓 (1) 亀戸中
22 4m28 +2.4 小暮 友貴 (1) 亀戸中
23 4m14 +2.0 大崎 智也 (1) 千登世橋中
24 4m07 +1.4 坂本 黎 (1) 南中野中
25 3m90 +3.0 是木 湊 (1) 深川五中
26 2m62 +1.9 岡田 琉歩 (1) 都立日本橋高
NM 木島 隆仁 ウェルネス大
NM 辻 湧作 (3) 代々木中
DNS 村田 真吾 レジェンズ
DNS 鈴木 堅路 (1) 本郷中
DNS 宗政 拓真 JAWS
DNS 松本 琉依 (3) 第三亀戸中
DNS 鈴木 琉世 (1) 都立豊島高

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m75 +1.5 田口 宣幸 土気TFC
2 6m62 +2.2 小田 豪生 AgaiN
3 5m89 +1.2 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋高
4 5m80 +1.6 飯盛 朝日 (3) 武蔵野東中
5 5m72 +1.3 外島 大翔 (2) 第三亀戸中
6 5m65 +1.5 熊谷 颯馬 (2) 都立豊島高
7 5m53 +1.6 福田 成康 東京マスターズ
8 5m49 +2.4 荒井 達哉 (3) 広尾学園中
9 5m46 +1.0 黒田 晃弘 (1) 国府台高
10 5m44 +1.2 伊藤 涼介 (3) 成城中
11 5m44 +2.2 藤間 宙 (1) 船橋古和釜高
12 5m33 +2.4 開 智也 (3) 渋谷本町学園中
13 4m81 +1.4 松村 文男 (2) 足立十三中
14 4m81 +1.7 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋中
15 4m73 +1.7 本郷 達也 (1) 十条富士見中
16 4m72 +1.1 雨谷 碧空 (3) 東島根中
17 4m70 +1.8 小久保 慎 (2) 原宿外苑中
18 4m62 +1.4 池上 和希 (2) 十条富士見中
19 4m51 +2.2 西山 悦生 (1) 辰巳中
20 4m42 +1.0 北村 尭大 (1) 本郷高
21 4m29 +1.1 金子 唯輝 (1) 第三亀戸中
22 4m20 +1.7 李 想 (2) 千寿桜堤中
23 4m07 +2.3 金子 祐稀 (1) 深川五中
24 3m92 +2.5 山内 亮人 (1) 本郷中
25 3m83 +1.4 大谷 勇喜 (1) 千登世橋中
26 3m70 +2.0 磯野 宏太 (1) 成城中
NM 松田 晴音 (3) 亀戸中
NM 譜久山 颯真 (3) 南中野中
DNS 飯島 篤史 千葉大クラブ
DNS 真角 勇也 日大理工
DNS 榎本 有真 (2) 原宿外苑中
DNS 山田 克幸 日大理工
DNS 末岡 樹 (2) 本郷高

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 7m04 +2.0 田口 宣幸 土気TFC
2 6m83 +2.2 小田 豪生 AgaiN
3 6m52 +1.0 町田 旺広 AgaiN
4 6m30 +1.7 志村 裕二 JR千葉
5 6m29 +2.0 秋葉 晃佑 (1) 三田国際高
6 6m17 +2.4 杉野 辰磨 (2) 拝島中
7 5m95 +1.5 下向 康太 (3) 町田南中
8 5m89 +1.2 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋高
9 5m80 +1.6 飯盛 朝日 (3) 武蔵野東中
10 5m77 +1.9 島原 拓大 (2) 深川五中
11 5m72 +1.3 外島 大翔 (2) 第三亀戸中
12 5m65 +1.5 熊谷 颯馬 (2) 都立豊島高
13 5m59 +1.1 遠藤 颯太 (3) 京華中
14 5m53 +1.6 福田 成康 東京マスターズ
15 5m49 +2.4 荒井 達哉 (3) 広尾学園中
16 5m46 +1.0 黒田 晃弘 (1) 国府台高
17 5m44 +1.2 伊藤 涼介 (3) 成城中
18 5m44 +2.2 藤間 宙 (1) 船橋古和釜高
19 5m34 +0.9 松田 盛健 (3) 十条富士見中
20 5m33 +2.4 開 智也 (3) 渋谷本町学園中
21 5m22 +2.4 水屋 拓望 (1) 本郷高
22 5m22 +0.8 首藤 要 (2) 成城中
23 5m20 +1.1 大城 彰之守 (2) 南中野中
24 4m91 +2.2 永田 鉱基 (2) 本郷高
25 4m87 +1.9 小林 櫂 (2) 成城中
26 4m81 +1.4 松村 文男 (2) 足立十三中
27 4m81 +1.7 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋中
28 4m73 +1.7 本郷 達也 (1) 十条富士見中
29 4m72 +1.1 雨谷 碧空 (3) 東島根中
30 4m71 +2.1 中澤 明寛 (1) 足立花保中
31 4m70 +1.8 小久保 慎 (2) 原宿外苑中
32 4m66 +1.2 深沢 陸也 (1) 東島根中
33 4m62 +1.4 池上 和希 (2) 十条富士見中
34 4m60 +1.2 北條 友葵 (1) 三田国際中
35 4m58 +2.5 栗原 寛希 (1) 深川五中
36 4m53 +1.4 小倉 拓己 (1) 南多摩中
37 4m51 +2.2 西山 悦生 (1) 辰巳中
38 4m51 +1.1 真野 継 (3) 立教池袋中
39 4m42 +1.0 北村 尭大 (1) 本郷高
40 4m35 +1.9 奥山 琉成 (1) 原宿外苑中
41 4m35 +1.6 大河 楓 (1) 亀戸中
42 4m29 +1.1 金子 唯輝 (1) 第三亀戸中
43 4m28 +2.4 小暮 友貴 (1) 亀戸中
44 4m20 +1.7 李 想 (2) 千寿桜堤中
45 4m14 +2.0 大崎 智也 (1) 千登世橋中
46 4m07 +1.4 坂本 黎 (1) 南中野中
47 4m07 +2.3 金子 祐稀 (1) 深川五中
48 3m92 +2.5 山内 亮人 (1) 本郷中
49 3m90 +3.0 是木 湊 (1) 深川五中
50 3m83 +1.4 大谷 勇喜 (1) 千登世橋中
51 3m70 +2.0 磯野 宏太 (1) 成城中
52 2m62 +1.9 岡田 琉歩 (1) 都立日本橋高
NM 木島 隆仁 ウェルネス大
NM 辻 湧作 (3) 代々木中
NM 松田 晴音 (3) 亀戸中
NM 譜久山 颯真 (3) 南中野中
DNS 村田 真吾 レジェンズ
DNS 鈴木 堅路 (1) 本郷中
DNS 宗政 拓真 JAWS
DNS 松本 琉依 (3) 第三亀戸中
DNS 鈴木 琉世 (1) 都立豊島高
DNS 飯島 篤史 千葉大クラブ
DNS 真角 勇也 日大理工
DNS 榎本 有真 (2) 原宿外苑中
DNS 山田 克幸 日大理工
DNS 末岡 樹 (2) 本郷高

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16m11 幸田 和記 日大桜門陸友会
2 10m28 小川 周真 日本健康医療
DNS 永盛 雄太 SRC

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m11 岩堀 裕樹 (1) 広尾学園高
DNS 平井 悠 (2) 都立豊島高

男子中学1・2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子中学1・2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m53 千田 源太 (2) 新宿西戸山中
2 10m37 須藤 隼斗 (2) 深川五中
3 10m36 ヘイヴン 光汰吉田 (2) 三田国際中
4 10m29 石島 健太郎 (2) 十条富士見中
5 9m92 三橋 風太 (2) 調布三中
6 9m49 犬嶋 匠 (1) 十条富士見中
7 8m88 荒川 奏真 (2) 足立十四中
8 8m19 松本 隆造 (2) 深川五中
9 8m06 鈴木 蔵馬 (2) 調布三中
10 8m05 倉持 倖大 (1) 新宿西戸山中
11 7m83 岡野 湧生 (1) 学習院中
12 7m44 黒山 泰地 (2) 町田南中
13 7m14 鈴木 裕季 (2) 足立十三中
14 6m33 桑田 航希 (1) 桐ケ丘中
15 5m95 古川 史真 (2) 深川五中
16 5m58 古畑 有人 (1) 東綾瀬中
DNS 林 玉樹 (1) 千寿桜堤中

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m16 小川 育大 (3) 深川五中
2 9m16 加藤 和葉 (3) 亀戸中
3 9m15 吉川 諒 (3) 東綾瀬中
4 9m14 浅井 大貴 (3) 十条富士見中
5 7m97 黒田 智生 (3) 十条富士見中
6 7m93 堀尾 汰一 (3) 町田第二中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 鈴木 香瑠良 (3) 藤村女子高
2 12.41 大谷 くる美 (3) 武蔵野東中
3 12.78 荒巻 愛恵 (3) 町田南中
4 12.92 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
DNS 冨田 梨央 (1) 日大豊山女高
DNS 川西 彩巴 (3) 足立十四中
DNS 田辺 美和 (2) 日大豊山女高
DNS 山本 梨央 (3) 拝島中

女子 100m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 関田 結穂 (2) 武蔵野東中
2 12.91 齋藤 夕奈 (3) 武蔵野東中
3 13.52 宮本 英 (2) 桐ケ丘中
4 13.57 加藤 紗希 (2) 足立十一中
5 13.71 珍田 彩 (3) 足立十三中
6 13.79 多田 有沙 (2) 小石川中
7 13.80 後藤 琴音 (3) 深川第六中
8 13.98 中崎 花菜 (2) 調布三中

女子 100m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 浅見 琴音 (2) 日大豊山女高
2 13.70 敦賀 まよ (2) 渕江中
3 13.95 渡辺 優香 (2) 渕江中
4 13.98 塚田 渚弥 (3) 渋谷本町学園中
5 14.06 笹原 双葉 (1) 都立豊島高
6 14.26 藤田 かな (2) 足立十四中
DNS 中尾 美友 (2) 桐ケ丘中
DNS 成田 遥郁 (2) 慶應中

女子 100m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 東 真衣 (2) 武蔵野東中
2 13.68 小川 紗椰 (2) 三田国際中
3 13.90 渡邊 珠海 (2) 千寿桜堤中
4 13.96 濱野 未悠 (3) 共立女子中
5 14.10 池亀 若葉 (3) 足立十四中
6 14.28 石原 優歩 (1) 足立十一中
DNS 須賀 雪月 (1) 共立女子高
DNS 五島 芽久 (1) 共立女子高

女子 100m タイムレース5組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 羅 郁文 (2) 広尾学園高
2 13.83 宮澤 青怜 (2) 杉森中
3 13.85 桑原 利依 (2) 日大豊山女中
4 14.20 杉村 未有 (2) 足立十四中
5 15.37 西田 真捺 (3) 川村中
DNS 内藤 千裕 (1) 共立女子高
DNS 飯田 颯希 (3) 日大豊山女中
DNS 鶴見 茉央 (3) 共立女子中

女子 100m タイムレース6組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 加藤 理佐 (2) 武蔵野東中
2 14.04 星野 苺花 (1) 伊興中
3 14.06 濵口 桃花 (1) 南多摩中
4 14.09 江村 菜々美 (3) 共立女子中
5 14.26 向井 若奈 (1) 足立十四中
6 14.39 金成 玲奈 (1) 玉川学園中
7 14.45 松尾 美香 (2) 滝野川紅葉中
8 14.56 緒方 希花 (2) 調布三中

女子 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三中
2 14.22 安部 采美 (2) 共立女子中
3 14.27 浅野 萌恵 (2) 渕江中
4 14.43 渡部 楓梨 (2) 南中野中
5 14.60 髙橋 麻乃 (3) 共立女子中
6 14.66 松尾 美秀 (2) 滝野川紅葉中
7 14.85 日下 美季 (1) 広尾学園高
8 14.94 門田 優 (2) 東山中

女子 100m タイムレース8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 隈元 風羽南 (2) 渋谷本町学園中
2 14.19 加藤 沙織 (2) 町田南中
3 14.20 道下 ひかる (2) 広尾学園高
4 14.23 吉田 るる花 (2) 三田国際中
5 14.37 関口 紗彩 (2) 調布三中
6 14.66 増田 俐咲 (2) 共立女子中
7 14.95 西田 玲奈 (1) 千寿桜堤中
DNS 武田 まりや (3) 川村中

女子 100m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 宮井 明日香 (2) 町田南中
2 14.06 中井 さとよ (1) 三田国際中
3 14.21 水江 有希 (1) 共立女子中
4 14.31 加藤 望実 (1) 亀戸中
5 14.44 森 明日香 (1) 渕江中
6 14.46 山内 瑠花 (2) 渕江中
7 14.66 鷹羽 里佳子 (2) 亀戸中
8 15.01 小林 優奈 (2) 王子桜中

女子 100m タイムレース10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 椎名 ひまり (1) 武蔵野東中
2 14.06 石和 莉奈 (1) 共立女子中
3 14.13 萩原 菜々子 (1) 日大豊山女高
4 14.33 児玉 夏海 (1) 三田国際中
5 14.48 新井 愛花 (1) 調布三中
6 14.51 佐々木 結衣 (1) 伊興中
7 14.65 須藤 ゆりな (1) 共立女子中
8 14.76 柴崎 さくら (2) 星美学園中

女子 100m タイムレース11組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 関山 遥夏 (2) 千登世橋中
2 14.13 横瀬 美琴 (1) 日大豊山女高
3 14.19 帯金 紗彩 (1) 拝島中
4 14.33 宮本 和香 (2) 日大豊山女中
5 14.33 梅澤 雫 (1) 日大豊山女中
6 14.51 高野 奈央 (1) 日大豊山女中
7 14.72 松井 咲樹 (1) 共立女子中
DNS 髙野 晶帆 (1) 伊興中

女子 100m タイムレース12組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 山田 京佳 (2) 共立女子中
2 14.47 下川 春香 (3) 広尾学園中
3 14.51 安井 結花 (1) 町田南中
4 14.57 塩生 可憐 (1) 足立十三中
5 14.59 石山 満理奈 (1) 桐ケ丘中
6 14.86 小内 美海 (1) 王子桜中
7 14.88 川名 葵 (1) 千寿桜堤中
8 15.09 徳田 凜花 (1) 桐ケ丘中

女子 100m タイムレース13組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 橋詰 夏樹 (1) 町田南中
2 14.29 新良 美羽 (1) 日大三中
3 14.30 河口 莉奈 (1) 日大豊山女中
4 14.42 小林 杏愛 (2) 原宿外苑中
5 14.57 青木 音緒 (2) 渋谷本町学園中
6 14.63 田村 咲空 (1) 共立女子中
7 14.67 山口 莉奈 (2) 渕江中
8 14.85 吉岡 里花 (2) 千登世橋中

女子 100m タイムレース14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 相場 恵 (1) 深川五中
2 14.64 石橋 瑛望 (1) 武蔵野東中
3 14.72 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園中
4 14.74 鈴木 彩夏 (1) 拝島中
5 14.99 奈良 愛弓 (2) 千登世橋中
6 15.89 渡眞利 音乃 (2) 川村高
DNS 滝口 沙織 (1) 足立十三中
DNS 滝本 真彩 (1) 日大豊山女中

女子 100m タイムレース15組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 佐藤 環 (1) 武蔵野東中
2 14.52 谷岡 英美奈 (1) 深川五中
3 14.81 川畑 きなり (1) 深川五中
4 14.98 美和 紗佳 (2) 広尾学園中
5 15.19 須藤 彩 (2) 第三亀戸中
6 15.19 前川 結 (2) 深川五中
DNS 入ケ町 莉子 (1) 開進四中
DNS 三村 純可 (2) 広尾学園高

女子 100m タイムレース16組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 佐野 叶絵 (1) 星美学園中
2 14.79 本田 未来 (1) 拝島中
3 14.87 松田 怜花 (1) 十条富士見中
4 14.91 島本 真実 (2) 深川五中
5 15.29 伊藤 碧 (1) 共立女子中
6 15.43 髙嶋 りさ (1) 東山中
7 15.45 新保 桜 (1) 滝野川紅葉中
8 15.48 武田 彩 (1) 深川五中

女子 100m タイムレース17組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 日置 茉緒 (1) 三田国際中
2 14.65 髙橋 寿々子 (3) 和洋九段女子中
3 14.90 加藤 沙季 (1) 共立女子中
4 15.01 猪野 恵美 (1) 和洋九段女子中
5 15.19 鈴木 七渚 (1) 渕江中
6 15.52 青木 みのり 東京マスターズ
7 15.57 福田 楓 (2) 渕江中
DNS 湯原 美穂 (1) 共立女子中

女子 100m タイムレース18組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 藤井 晴子 (2) 和洋九段女子高
2 14.86 三尾 響 (2) 深川五中
3 14.95 小島 千乃 (1) 共立女子中
4 15.14 野本 和花 (2) 深川五中
5 15.45 茂木 ひな帆 (1) 滝野川紅葉中
6 15.56 倉本 綸 (2) 共立女子中
7 15.80 萩谷 麻央 (1) 東山中
DNS 長谷川 寧帆 (1) 王子桜中

女子 100m タイムレース19組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 鈴木 真生 (2) 日大三中
2 14.44 北浦 葉月 (1) 深川五中
3 14.93 喜多代 ひかる (1) 原宿外苑中
4 15.11 藤川 真歩 (2) 日大三中
5 15.24 矢部 陽子 (2) 日大豊山女中
6 15.75 佐藤 椋 (2) 武蔵野東中
DNS 井出 美唯 (1) 三田国際中
DNS 亀島 伶奈 (1) 共立女子中

女子 100m タイムレース20組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 定政 有香 (1) 広尾学園中
2 14.73 小林 花音 (1) 日大三中
3 15.64 西森 巴那乃 (2) 共立女子中
4 15.82 伊藤 美優 (1) 東島根中
5 15.84 竹本 莉穂 (1) 亀戸中
6 16.20 川嶋 里佳 (1) 共立女子中
7 16.46 名賀 優美花 (1) 東島根中
DNS 中田 佳穂 (3) 共立女子中

女子 100m タイムレース21組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 寺田 柚月 (1) 渋谷本町学園中
2 14.77 矢島 夏美 (1) 渋谷本町学園中
3 15.64 石山 亜胡 (2) 深川五中
4 15.68 宮田 絹江 (1) 三田国際中
5 16.12 荻山 詩菜 (1) 滝野川紅葉中
6 16.12 野畑 美月 (2) 共立女子中
7 16.36 松崎 真由子 (3) 共立女子中
DNS 田中 杏佳 (1) 和洋九段女子中

女子 100m タイムレース22組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 高橋 里緒 (1) 和洋九段女子中
2 15.54 増山 和希 (1) 千寿桜堤中
3 15.59 千野 紗代子 (1) 広尾学園中
4 16.37 平井 響子 (2) 川村高
DQ *FS 濱谷 美季 (1) 千登世橋中
DNS 奥村 のどか (2) 日大三中
DNS 小川 瑠璃 (1) 深川五中
DNS 中村 柚葉 (1) 東島根中

女子 100m タイムレース23組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 西垣 琴音 (3) 深川五中
2 13.82 武田 若菜 (3) 深川五中
3 13.90 速水 苺 (2) 深川五中
4 14.26 古川 結琳 (3) 深川五中
5 16.03 栗原 香羽 (1) 渕江中
DNS 鈴木 彩春 (1) 渕江中
DNS 黒田 サクラ (1) 拝島中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.36 +3.3 鈴木 香瑠良 (3) 藤村女子高
2 12.41 +3.3 大谷 くる美 (3) 武蔵野東中
3 12.69 +1.5 関田 結穂 (2) 武蔵野東中
4 12.78 +3.3 荒巻 愛恵 (3) 町田南中
5 12.91 +1.5 齋藤 夕奈 (3) 武蔵野東中
6 12.92 +3.3 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
7 13.05 +0.7 東 真衣 (2) 武蔵野東中
8 13.30 +2.2 加藤 理佐 (2) 武蔵野東中
9 13.48 +2.3 椎名 ひまり (1) 武蔵野東中
10 13.50 +1.1 浅見 琴音 (2) 日大豊山女高
11 13.52 +1.5 宮本 英 (2) 桐ケ丘中
12 13.57 +1.5 加藤 紗希 (2) 足立十一中
13 13.68 +0.7 小川 紗椰 (2) 三田国際中
14 13.70 +2.3 羅 郁文 (2) 広尾学園高
15 13.70 +1.1 敦賀 まよ (2) 渕江中
16 13.71 +1.5 珍田 彩 (3) 足立十三中
17 13.78 +2.3 西垣 琴音 (3) 深川五中
18 13.79 +1.5 多田 有沙 (2) 小石川中
19 13.80 +1.5 後藤 琴音 (3) 深川第六中
20 13.82 +2.3 武田 若菜 (3) 深川五中
21 13.83 +2.3 宮澤 青怜 (2) 杉森中
22 13.84 +2.0 関山 遥夏 (2) 千登世橋中
23 13.85 +2.3 桑原 利依 (2) 日大豊山女中
24 13.89 +1.3 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三中
25 13.90 +2.3 速水 苺 (2) 深川五中
26 13.90 +0.7 渡邊 珠海 (2) 千寿桜堤中
27 13.95 +1.1 渡辺 優香 (2) 渕江中
28 13.96 +0.7 濱野 未悠 (3) 共立女子中
29 13.97 +1.6 隈元 風羽南 (2) 渋谷本町学園中
30 13.98 +1.1 塚田 渚弥 (3) 渋谷本町学園中
31 13.98 +1.5 中崎 花菜 (2) 調布三中
32 14.01 +2.6 佐藤 環 (1) 武蔵野東中
33 14.04 +2.2 星野 苺花 (1) 伊興中
34 14.04 +1.2 宮井 明日香 (2) 町田南中
35 14.06 +2.2 濵口 桃花 (1) 南多摩中
35 14.06 +1.2 中井 さとよ (1) 三田国際中
37 14.06 +1.1 笹原 双葉 (1) 都立豊島高
38 14.06 +2.3 石和 莉奈 (1) 共立女子中
39 14.09 +2.2 江村 菜々美 (3) 共立女子中
40 14.10 +0.7 池亀 若葉 (3) 足立十四中
41 14.13 +2.3 萩原 菜々子 (1) 日大豊山女高
42 14.13 +2.0 横瀬 美琴 (1) 日大豊山女高
43 14.16 +1.4 山田 京佳 (2) 共立女子中
44 14.17 +2.1 橋詰 夏樹 (1) 町田南中
45 14.19 +2.0 帯金 紗彩 (1) 拝島中
46 14.19 +1.6 加藤 沙織 (2) 町田南中
47 14.20 +2.3 杉村 未有 (2) 足立十四中
48 14.20 +1.6 道下 ひかる (2) 広尾学園高
49 14.21 +1.2 水江 有希 (1) 共立女子中
50 14.22 +1.3 安部 采美 (2) 共立女子中
51 14.23 +1.6 吉田 るる花 (2) 三田国際中
52 14.26 +1.1 藤田 かな (2) 足立十四中
52 14.26 +2.2 向井 若奈 (1) 足立十四中
52 14.26 +2.3 古川 結琳 (3) 深川五中
55 14.27 +1.3 浅野 萌恵 (2) 渕江中
56 14.28 +0.4 佐野 叶絵 (1) 星美学園中
57 14.28 +0.7 石原 優歩 (1) 足立十一中
58 14.29 +2.1 新良 美羽 (1) 日大三中
59 14.30 +2.1 河口 莉奈 (1) 日大豊山女中
60 14.31 +1.2 加藤 望実 (1) 亀戸中
61 14.33 +2.0 宮本 和香 (2) 日大豊山女中
62 14.33 +2.0 梅澤 雫 (1) 日大豊山女中
63 14.33 +2.3 児玉 夏海 (1) 三田国際中
64 14.37 +1.6 関口 紗彩 (2) 調布三中
65 14.39 +2.2 金成 玲奈 (1) 玉川学園中
66 14.41 +2.5 鈴木 真生 (2) 日大三中
67 14.42 +2.1 小林 杏愛 (2) 原宿外苑中
68 14.43 +1.3 渡部 楓梨 (2) 南中野中
69 14.44 +1.2 森 明日香 (1) 渕江中
70 14.44 +2.5 北浦 葉月 (1) 深川五中
71 14.45 +1.7 日置 茉緒 (1) 三田国際中
72 14.45 +2.2 松尾 美香 (2) 滝野川紅葉中
73 14.46 +1.2 山内 瑠花 (2) 渕江中
74 14.47 +1.4 下川 春香 (3) 広尾学園中
75 14.48 +2.3 新井 愛花 (1) 調布三中
76 14.49 +0.4 定政 有香 (1) 広尾学園中
77 14.51 +2.0 高野 奈央 (1) 日大豊山女中
78 14.51 +2.3 佐々木 結衣 (1) 伊興中
79 14.51 +1.4 安井 結花 (1) 町田南中
80 14.52 +2.6 谷岡 英美奈 (1) 深川五中
81 14.54 +0.6 相場 恵 (1) 深川五中
82 14.56 +2.2 緒方 希花 (2) 調布三中
83 14.56 +2.2 寺田 柚月 (1) 渋谷本町学園中
84 14.57 +2.1 青木 音緒 (2) 渋谷本町学園中
85 14.57 +1.4 塩生 可憐 (1) 足立十三中
86 14.59 +1.4 石山 満理奈 (1) 桐ケ丘中
87 14.60 +1.3 髙橋 麻乃 (3) 共立女子中
88 14.63 +2.1 田村 咲空 (1) 共立女子中
89 14.64 +0.6 石橋 瑛望 (1) 武蔵野東中
90 14.65 +1.7 髙橋 寿々子 (3) 和洋九段女子中
91 14.65 +2.3 須藤 ゆりな (1) 共立女子中
92 14.66 +1.3 松尾 美秀 (2) 滝野川紅葉中
93 14.66 +1.6 増田 俐咲 (2) 共立女子中
93 14.66 +1.2 鷹羽 里佳子 (2) 亀戸中
95 14.67 +2.1 山口 莉奈 (2) 渕江中
96 14.72 +2.4 藤井 晴子 (2) 和洋九段女子高
97 14.72 +2.0 松井 咲樹 (1) 共立女子中
98 14.72 +0.6 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園中
99 14.73 +0.4 小林 花音 (1) 日大三中
100 14.74 +0.6 鈴木 彩夏 (1) 拝島中
101 14.76 +2.3 柴崎 さくら (2) 星美学園中
102 14.77 +2.2 矢島 夏美 (1) 渋谷本町学園中
103 14.79 +0.4 本田 未来 (1) 拝島中
104 14.81 +2.6 川畑 きなり (1) 深川五中
105 14.85 +1.3 日下 美季 (1) 広尾学園高
105 14.85 +2.1 吉岡 里花 (2) 千登世橋中
107 14.86 +1.4 小内 美海 (1) 王子桜中
108 14.86 +2.4 三尾 響 (2) 深川五中
109 14.87 +0.4 松田 怜花 (1) 十条富士見中
110 14.88 +1.4 川名 葵 (1) 千寿桜堤中
111 14.90 +1.7 加藤 沙季 (1) 共立女子中
112 14.91 +0.4 島本 真実 (2) 深川五中
113 14.93 +2.5 喜多代 ひかる (1) 原宿外苑中
114 14.94 +1.3 門田 優 (2) 東山中
115 14.95 +1.6 西田 玲奈 (1) 千寿桜堤中
116 14.95 +2.4 小島 千乃 (1) 共立女子中
117 14.98 +2.6 美和 紗佳 (2) 広尾学園中
118 14.99 +0.6 奈良 愛弓 (2) 千登世橋中
119 15.01 +1.7 猪野 恵美 (1) 和洋九段女子中
120 15.01 +1.2 小林 優奈 (2) 王子桜中
121 15.09 +1.4 徳田 凜花 (1) 桐ケ丘中
122 15.11 +2.5 藤川 真歩 (2) 日大三中
123 15.14 +2.4 野本 和花 (2) 深川五中
124 15.19 +2.6 須藤 彩 (2) 第三亀戸中
125 15.19 +2.6 前川 結 (2) 深川五中
126 15.19 +1.7 鈴木 七渚 (1) 渕江中
127 15.24 +2.5 矢部 陽子 (2) 日大豊山女中
128 15.29 +0.4 伊藤 碧 (1) 共立女子中
129 15.37 +2.3 西田 真捺 (3) 川村中
130 15.43 +0.4 髙嶋 りさ (1) 東山中
131 15.44 +3.1 高橋 里緒 (1) 和洋九段女子中
132 15.45 +0.4 新保 桜 (1) 滝野川紅葉中
132 15.45 +2.4 茂木 ひな帆 (1) 滝野川紅葉中
134 15.48 +0.4 武田 彩 (1) 深川五中
135 15.52 +1.7 青木 みのり 東京マスターズ
136 15.54 +3.1 増山 和希 (1) 千寿桜堤中
137 15.56 +2.4 倉本 綸 (2) 共立女子中
138 15.57 +1.7 福田 楓 (2) 渕江中
139 15.59 +3.1 千野 紗代子 (1) 広尾学園中
140 15.64 +2.2 石山 亜胡 (2) 深川五中
141 15.64 +0.4 西森 巴那乃 (2) 共立女子中
142 15.68 +2.2 宮田 絹江 (1) 三田国際中
143 15.75 +2.5 佐藤 椋 (2) 武蔵野東中
144 15.80 +2.4 萩谷 麻央 (1) 東山中
145 15.82 +0.4 伊藤 美優 (1) 東島根中
146 15.84 +0.4 竹本 莉穂 (1) 亀戸中
147 15.89 +0.6 渡眞利 音乃 (2) 川村高
148 16.03 +2.3 栗原 香羽 (1) 渕江中
149 16.12 +2.2 荻山 詩菜 (1) 滝野川紅葉中
150 16.12 +2.2 野畑 美月 (2) 共立女子中
151 16.20 +0.4 川嶋 里佳 (1) 共立女子中
152 16.36 +2.2 松崎 真由子 (3) 共立女子中
153 16.37 +3.1 平井 響子 (2) 川村高
154 16.46 +0.4 名賀 優美花 (1) 東島根中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.37 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園中
2 27.56 小林 凜 (2) 桐ケ丘中
3 27.96 菊地 葵 (2) 足立十一中
4 27.96 富田 心乃 (2) 開進四中
5 28.01 中島 凜 (2) 拝島中
6 28.58 西條 日奈子 (3) 代々木中
DNS 大川 寿美香 (3) 三田国際中

女子 200m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.72 四元 里穂 (1) 日大豊山女高
2 28.76 松平 美優 (2) 開進四中
3 28.95 長舩 萌夏 (3) 深川五中
4 29.29 山田 未優 (3) 南中野中
5 30.10 玄間 七海 (3) 渋谷本町学園中
6 30.23 南 葉菜 (3) 日大豊山女中
7 30.58 熊谷 詩織 (3) 第三亀戸中

女子 200m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.76 市川 桃衣 (3) 和洋九段女子中
2 29.76 市塚 瑞貴 (1) 代々木中
3 30.04 牧 安里紗 レジェンズ
4 30.51 関 亜優香 (2) 滝野川紅葉中
5 31.56 日下部 梨央 (3) 深川五中
DNS 小林 未來 (1) 日大豊山女高
DNS 東寺 穂香 (2) 拝島中

女子 200m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 30.46 吉田 朋華 (1) 代々木中
2 31.07 渡邊 琳 (2) 日大豊山女中
3 31.61 坂爪 千春 (3) 滝野川紅葉中
4 31.68 谷口 美希 (1) 南多摩中
5 31.73 本多 麦 (2) 代々木中
6 31.76 福田 彩乃 (2) 代々木中
7 32.01 山口 雛姫 (1) 東島根中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.37 +1.2 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園中
2 27.56 +1.2 小林 凜 (2) 桐ケ丘中
3 27.96 +1.2 菊地 葵 (2) 足立十一中
4 27.96 +1.2 富田 心乃 (2) 開進四中
5 28.01 +1.2 中島 凜 (2) 拝島中
6 28.58 +1.2 西條 日奈子 (3) 代々木中
7 28.72 +0.8 四元 里穂 (1) 日大豊山女高
8 28.76 +0.8 松平 美優 (2) 開進四中
9 28.95 +0.8 長舩 萌夏 (3) 深川五中
10 29.29 +0.8 山田 未優 (3) 南中野中
11 29.76 -0.2 市川 桃衣 (3) 和洋九段女子中
12 29.76 -0.2 市塚 瑞貴 (1) 代々木中
13 30.04 -0.2 牧 安里紗 レジェンズ
14 30.10 +0.8 玄間 七海 (3) 渋谷本町学園中
15 30.23 +0.8 南 葉菜 (3) 日大豊山女中
16 30.46 +1.0 吉田 朋華 (1) 代々木中
17 30.51 -0.2 関 亜優香 (2) 滝野川紅葉中
18 30.58 +0.8 熊谷 詩織 (3) 第三亀戸中
19 31.07 +1.0 渡邊 琳 (2) 日大豊山女中
20 31.56 -0.2 日下部 梨央 (3) 深川五中
21 31.61 +1.0 坂爪 千春 (3) 滝野川紅葉中
22 31.68 +1.0 谷口 美希 (1) 南多摩中
23 31.73 +1.0 本多 麦 (2) 代々木中
24 31.76 +1.0 福田 彩乃 (2) 代々木中
25 32.01 +1.0 山口 雛姫 (1) 東島根中

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.13 NGR 中澤 郁香 レジェンズ
2 1:02.15 法月 遥奈 (3) 明星学園高
3 1:06.77 武田 りな (2) 日大豊山女高
4 1:09.43 玉川 凜果 (2) 共立女子高
5 1:11.33 中倉 心菜 (2) 調布三中
6 1:15.44 金山 羽那 (2) 調布三中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.33 堀井 海 (1) 足立十一中
2 2:28.68 茂野 葉湖 (1) 足立十一中
3 2:29.65 岡 夢乃 (2) 町田南中
4 2:31.10 阿比留 まい (2) 代々木中
5 2:32.46 保坂 萌 (1) 足立十一中
6 2:35.72 梅澤 杏樹 (2) 慶應中
7 2:36.86 増岡 楓子 (3) 十条富士見中
8 2:37.06 和田 章乃 (2) 代々木中
9 2:37.70 渡邉 瑠南 (2) 東綾瀬中
10 2:37.77 山崎 結萌 (2) 渋谷本町学園中
11 2:38.60 安住 奈映 (1) 東山中
12 2:39.02 斉藤 茜 (2) 拝島中
13 2:40.10 安田 日菜子 (3) 三田国際中
14 2:42.03 平野 楓果 (2) 第三亀戸中
15 2:43.18 石井 葉菜 (2) 足立十一中
DNS 清水 杏美 (2) 拝島中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.03 竹川 芽唯 (1) 伊興中
2 2:39.37 土屋 あい (3) 日大三中
3 2:42.41 菊池 怜 (2) 十条富士見中
4 2:44.15 江幡 桃花 (2) 慶應中
5 2:45.94 森山 華桜 (1) 三田国際高
6 2:46.20 岩澤 瑞華 (1) 日大三中
7 2:46.33 張 瑋庭 (1) 東山中
8 2:47.54 伊藤 尚子 (1) 共立女子中
9 2:49.19 前田 明歩 (2) 渕江中
10 2:49.81 成澤 南波 (2) 桐ケ丘中
11 2:51.77 住田 帆奈美 (3) 滝野川紅葉中
12 2:54.55 竹田 梓乃 (2) 千登世橋中
13 2:54.69 小高 未来 (1) 東島根中
DNS 柴田 珠希 (1) 慶應中
DNS 遠藤 彩音 (3) 星美学園中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.51 入澤 凜 (1) 十条富士見中
2 2:47.21 小金澤 恵利花 (2) 三田国際中
3 2:49.38 三木 友誉 (1) 東山中
4 2:49.53 稲 景都 (2) 千寿桜堤中
5 2:50.40 長峯 凜赤 (1) 代々木中
6 2:50.88 金子 莉々彩 (3) 共立女子中
7 2:51.38 髙木 真帆 (1) 東山中
8 2:51.69 舟引 姫花 (2) 第三亀戸中
9 2:54.45 髙須 早希 (3) 共立女子中
10 2:56.60 玉川 園華 (1) 共立女子中
11 2:58.17 堀内 理緒 (1) 三田国際中
12 2:58.49 山原 由菜 (3) 深川五中
13 3:01.70 浅野 佑奈 (2) 渕江中
14 3:12.21 西郡 有咲 (3) 深川五中
DNS 堀 結菜 (3) 東綾瀬中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.19 藤本 泉月 (1) 慶應中
2 2:50.96 棚谷 音羽 (1) 代々木中
3 2:51.61 石川 愛 (1) 桐ケ丘中
4 2:57.28 浅井 美樹 (1) 滝野川紅葉中
5 2:58.13 亀井 奏 (2) 広尾学園中
6 2:58.66 吉川 朱音 (1) 深川五中
7 3:00.28 木下 心 (2) 町田第二中
8 3:00.74 石川 希 (2) 広尾学園中
9 3:00.86 長瀬 莉奈 (2) 共立女子中
10 3:01.87 稲垣 夏希 (1) 亀戸中
11 3:02.16 藤原 梨邦 (3) 広尾学園中
12 3:04.47 福本 さくら (1) 共立女子中
13 3:08.14 大村 日向 (1) 足立花保中
DNS 常盤 実乃梨 (1) 東綾瀬中
DNS 天羽 優奈 (1) 王子桜中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.47 倉田 光希 (2) 慶應中
2 2:51.84 田村 楽 (2) 千登世橋中
3 2:53.29 郷路 ことみ (1) 千登世橋中
4 2:54.88 河原田 妃葉 (1) 日大豊山女中
5 2:55.76 中山 優凛 (1) 共立女子中
6 2:56.65 北郷 理緒 (1) 小石川中
7 3:00.49 森岡 千奈 (2) 和洋九段女子高
8 3:01.39 内山 春香 (1) 共立女子中
9 3:03.15 山本 愛子 (1) 亀戸中
10 3:04.37 石原 彩菜 (2) 和洋九段女子高
11 3:06.14 服部 真那美 (1) 和洋九段女子中
12 3:08.57 青山 明日美 (2) 共立女子中
13 3:10.39 仲江川 りお (1) 三宿中
14 3:26.76 檜澤 舞鈴 (1) 和洋九段女子中
DNS 石本 千尋 (1) 千登世橋中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:28.33 堀井 海 (1) 足立十一中
2 2:28.68 茂野 葉湖 (1) 足立十一中
3 2:29.65 岡 夢乃 (2) 町田南中
4 2:31.10 阿比留 まい (2) 代々木中
5 2:32.46 保坂 萌 (1) 足立十一中
6 2:35.72 梅澤 杏樹 (2) 慶應中
7 2:36.86 増岡 楓子 (3) 十条富士見中
8 2:37.06 和田 章乃 (2) 代々木中
9 2:37.19 藤本 泉月 (1) 慶應中
10 2:37.70 渡邉 瑠南 (2) 東綾瀬中
11 2:37.77 山崎 結萌 (2) 渋谷本町学園中
12 2:38.60 安住 奈映 (1) 東山中
13 2:39.02 斉藤 茜 (2) 拝島中
14 2:39.03 竹川 芽唯 (1) 伊興中
15 2:39.37 土屋 あい (3) 日大三中
16 2:39.47 倉田 光希 (2) 慶應中
17 2:40.10 安田 日菜子 (3) 三田国際中
18 2:42.03 平野 楓果 (2) 第三亀戸中
19 2:42.41 菊池 怜 (2) 十条富士見中
20 2:43.18 石井 葉菜 (2) 足立十一中
21 2:44.15 江幡 桃花 (2) 慶應中
22 2:45.94 森山 華桜 (1) 三田国際高
23 2:46.20 岩澤 瑞華 (1) 日大三中
24 2:46.33 張 瑋庭 (1) 東山中
25 2:46.51 入澤 凜 (1) 十条富士見中
26 2:47.21 小金澤 恵利花 (2) 三田国際中
27 2:47.54 伊藤 尚子 (1) 共立女子中
28 2:49.19 前田 明歩 (2) 渕江中
29 2:49.38 三木 友誉 (1) 東山中
30 2:49.53 稲 景都 (2) 千寿桜堤中
31 2:49.81 成澤 南波 (2) 桐ケ丘中
32 2:50.40 長峯 凜赤 (1) 代々木中
33 2:50.88 金子 莉々彩 (3) 共立女子中
34 2:50.96 棚谷 音羽 (1) 代々木中
35 2:51.38 髙木 真帆 (1) 東山中
36 2:51.61 石川 愛 (1) 桐ケ丘中
37 2:51.69 舟引 姫花 (2) 第三亀戸中
38 2:51.77 住田 帆奈美 (3) 滝野川紅葉中
39 2:51.84 田村 楽 (2) 千登世橋中
40 2:53.29 郷路 ことみ (1) 千登世橋中
41 2:54.45 髙須 早希 (3) 共立女子中
42 2:54.55 竹田 梓乃 (2) 千登世橋中
43 2:54.69 小高 未来 (1) 東島根中
44 2:54.88 河原田 妃葉 (1) 日大豊山女中
45 2:55.76 中山 優凛 (1) 共立女子中
46 2:56.60 玉川 園華 (1) 共立女子中
47 2:56.65 北郷 理緒 (1) 小石川中
48 2:57.28 浅井 美樹 (1) 滝野川紅葉中
49 2:58.13 亀井 奏 (2) 広尾学園中
50 2:58.17 堀内 理緒 (1) 三田国際中
51 2:58.49 山原 由菜 (3) 深川五中
52 2:58.66 吉川 朱音 (1) 深川五中
53 3:00.28 木下 心 (2) 町田第二中
54 3:00.49 森岡 千奈 (2) 和洋九段女子高
55 3:00.74 石川 希 (2) 広尾学園中
56 3:00.86 長瀬 莉奈 (2) 共立女子中
57 3:01.39 内山 春香 (1) 共立女子中
58 3:01.70 浅野 佑奈 (2) 渕江中
59 3:01.87 稲垣 夏希 (1) 亀戸中
60 3:02.16 藤原 梨邦 (3) 広尾学園中
61 3:03.15 山本 愛子 (1) 亀戸中
62 3:04.37 石原 彩菜 (2) 和洋九段女子高
63 3:04.47 福本 さくら (1) 共立女子中
64 3:06.14 服部 真那美 (1) 和洋九段女子中
65 3:08.14 大村 日向 (1) 足立花保中
66 3:08.57 青山 明日美 (2) 共立女子中
67 3:10.39 仲江川 りお (1) 三宿中
68 3:12.21 西郡 有咲 (3) 深川五中
69 3:26.76 檜澤 舞鈴 (1) 和洋九段女子中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.76 福田 幸来 (3) 藤村女子高
2 4:49.08 NGR 森 彩夏 (3) 新宿西戸山中
3 4:54.49 井上 陽菜乃 (3) 町田南中
4 4:54.85 中尾 千夏 (3) 町田南中
5 4:55.96 松井 晴希 (1) KMC陸上ク
6 4:58.10 佐野 光紀 (3) 町田南中
7 5:07.42 川崎 響 (2) 桐ケ丘中
8 5:13.39 水上 櫻子 (3) 東山中
9 5:14.50 福代 朱理 (3) 南多摩中
10 5:14.74 町田 七風 (2) 開進四中
11 5:15.22 西川 心乃 (2) 足立十一中
12 5:15.71 井上 千桜乃 (1) 町田南中
13 5:21.78 鈴木 柚葉 (3) 亀戸中
14 5:34.43 永池 佑梨 (1) KMC陸上ク
15 5:36.31 藤野 美緒 (3) 町田第二中
DNS 諸井 星奈 (3) 新宿西戸山中
DNS 奥野 琴 (3) 拝島中
DNS 野口 小雪 (2) 十条富士見中
DNS 安田 由真 (3) 新宿西戸山中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.44 大渕 葵 (1) 南多摩中
2 5:12.87 今井 亜美 (1) 開進四中
3 5:21.12 吉田 葵 (1) 町田南中
4 5:26.02 嶋津 愛海 (1) KMC陸上ク
5 5:26.40 吉岡 礼葉 (1) 東綾瀬中
6 5:28.17 石井 冴 (2) 渋谷本町学園中
7 5:30.01 藤田 恋 (1) 日大豊山女中
8 5:30.16 谷口 なご美 (1) 足立十四中
9 5:30.21 山本 舞 (2) 東山中
10 5:30.26 久保田 千恵子 (1) 玉川学園中
11 5:33.72 岡沼 利穂 (2) 南中野中
12 5:34.39 馬場 千咲斗 (1) 町田南中
13 5:34.73 平田 裕子 (2) 東山中
14 5:37.45 福島 彩花 (1) 星美学園高
15 5:40.40 藤岡 明凜 (3) 町田南中
16 5:49.46 田畑 芦香 (1) KMC陸上ク
17 5:50.20 アブユアン アレア (1) 亀戸中
18 5:54.88 山口 七海 (2) 南中野中
DNS 吉開 栞那 (2) 新宿西戸山中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:37.95 鎌田 仁衣菜 (1) 日大豊山女高
2 5:42.43 白澤 奈菜子 (1) 町田第二中
3 5:42.95 松葉 友里 (1) 広尾学園高
4 5:44.85 若色 夏菜 (1) 日大豊山女高
5 5:53.70 小暮 椛子 (2) 原宿外苑中
6 5:55.25 佐藤 結愛 (1) 深川五中
7 5:59.56 坂本 芙貴子 (1) 原宿外苑中
8 6:07.88 鈴木 菜々実 (3) 共立女子中
9 6:08.33 局 萌花 (3) 足立十四中
10 6:15.46 篠原 蝶 (1) 深川五中
11 6:18.71 岡林 紗世 (1) 原宿外苑中
12 6:20.93 杉山 莉央 (1) 足立十四中
13 6:29.15 橋本 咲紀 (1) 足立十四中
14 6:34.81 森 夏音 (1) 新宿西戸山中
15 6:42.84 樋口 らら (2) 川村高
16 7:07.73 星 愛海 (2) 川村高
17 7:34.19 関根 望結 (3) 川村中
DNS 佐藤 朱梨 (1) 千登世橋中
DNS 川尻 知世 東京陸協

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.76 福田 幸来 (3) 藤村女子高
2 4:49.08 NGR 森 彩夏 (3) 新宿西戸山中
3 4:54.49 井上 陽菜乃 (3) 町田南中
4 4:54.85 中尾 千夏 (3) 町田南中
5 4:55.96 松井 晴希 (1) KMC陸上ク
6 4:58.10 佐野 光紀 (3) 町田南中
7 5:07.42 川崎 響 (2) 桐ケ丘中
8 5:10.44 大渕 葵 (1) 南多摩中
9 5:12.87 今井 亜美 (1) 開進四中
10 5:13.39 水上 櫻子 (3) 東山中
11 5:14.50 福代 朱理 (3) 南多摩中
12 5:14.74 町田 七風 (2) 開進四中
13 5:15.22 西川 心乃 (2) 足立十一中
14 5:15.71 井上 千桜乃 (1) 町田南中
15 5:21.12 吉田 葵 (1) 町田南中
16 5:21.78 鈴木 柚葉 (3) 亀戸中
17 5:26.02 嶋津 愛海 (1) KMC陸上ク
18 5:26.40 吉岡 礼葉 (1) 東綾瀬中
19 5:28.17 石井 冴 (2) 渋谷本町学園中
20 5:30.01 藤田 恋 (1) 日大豊山女中
21 5:30.16 谷口 なご美 (1) 足立十四中
22 5:30.21 山本 舞 (2) 東山中
23 5:30.26 久保田 千恵子 (1) 玉川学園中
24 5:33.72 岡沼 利穂 (2) 南中野中
25 5:34.39 馬場 千咲斗 (1) 町田南中
26 5:34.43 永池 佑梨 (1) KMC陸上ク
27 5:34.73 平田 裕子 (2) 東山中
28 5:36.31 藤野 美緒 (3) 町田第二中
29 5:37.45 福島 彩花 (1) 星美学園高
30 5:37.95 鎌田 仁衣菜 (1) 日大豊山女高
31 5:40.40 藤岡 明凜 (3) 町田南中
32 5:42.43 白澤 奈菜子 (1) 町田第二中
33 5:42.95 松葉 友里 (1) 広尾学園高
34 5:44.85 若色 夏菜 (1) 日大豊山女高
35 5:49.46 田畑 芦香 (1) KMC陸上ク
36 5:50.20 アブユアン アレア (1) 亀戸中
37 5:53.70 小暮 椛子 (2) 原宿外苑中
38 5:54.88 山口 七海 (2) 南中野中
39 5:55.25 佐藤 結愛 (1) 深川五中
40 5:59.56 坂本 芙貴子 (1) 原宿外苑中
41 6:07.88 鈴木 菜々実 (3) 共立女子中
42 6:08.33 局 萌花 (3) 足立十四中
43 6:15.46 篠原 蝶 (1) 深川五中
44 6:18.71 岡林 紗世 (1) 原宿外苑中
45 6:20.93 杉山 莉央 (1) 足立十四中
46 6:29.15 橋本 咲紀 (1) 足立十四中
47 6:34.81 森 夏音 (1) 新宿西戸山中
48 6:42.84 樋口 らら (2) 川村高
49 7:07.73 星 愛海 (2) 川村高
50 7:34.19 関根 望結 (3) 川村中

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:35.77 塩入 百葉 (3) 足立十四中
2 12:10.68 青木 夢華 (1) 日大豊山女高
3 12:29.35 沖津 遥香 (3) 小石川中
DNS 小山 遥架 (1) 日大豊山女高
DNS 河崎 日依 (2) 都立豊島高
DNS 竹内 桜 (2) 日大豊山女高

女子一般・高校 100mH(0.840m) 決勝

女子一般・高校 100mH(0.840m) 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.36 山﨑 真輝 江東区陸協
2 19.95 浅沼 愛美 (1) 都立日本橋高
DNS 福満 愛可 (1) 共立女子高

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 大野 華奈 (2) 足立十一中
2 15.26 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
3 15.39 遠藤 心美 (2) 調布三中
4 16.02 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
5 16.07 古屋 佳音 (3) 第三亀戸中
6 16.52 橋元 日和 (3) 亀戸中
7 16.60 山上 沙羅 (1) 調布三中
8 17.90 圓浄 陽菜 (3) 南多摩中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.79 手澤 菜花 (3) 南中野中
2 16.84 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
3 17.32 本田 梨紗 (3) 深川五中
4 18.00 マッキー ヒカリ (3) 第三亀戸中
5 18.67 梶原 梨乃 (2) 町田南中
6 18.72 増田 早紗 (2) 南中野中
7 19.41 水谷 花宥 (3) 足立十四中
DNS 松舘 彩月 (2) 開進四中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.83 森 璃虹 (2) 町田第二中
2 18.33 井上 亜珠奈 (1) 滝野川紅葉中
3 18.49 松橋 明句 (2) 滝野川紅葉中
4 18.88 大井 柚葉 (2) 渕江中
5 19.81 深澤 紗瑛 (1) 開進四中
6 24.12 菱井 夕夏 (1) 東綾瀬中
DNS 清水 理圭 (3) 共立女子中
DNS 片桐 おとは (2) 桐ケ丘中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.96 松田 紗希子 (1) 原宿外苑中
2 19.37 佐藤 波奈 (3) 桐ケ丘中
3 19.41 櫛引 映那 (1) 滝野川紅葉中
4 19.47 吉田 晴香 (3) 町田第二中
5 19.68 宮寺 奈緒美 (2) 王子桜中
6 20.76 鈴木 日菜 (1) 南中野中
DNS 小林 ゆい (1) 伊興中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.07 星野 希望 (3) 代々木中
2 19.11 武井 鈴 (1) 十条富士見中
3 19.12 西山 亜海 (2) 王子桜中
4 19.68 花又 心愛 (1) 足立十四中
5 20.43 田口 優菜 (1) 桐ケ丘中
6 20.72 安達 梨乃 (1) 足立十三中
7 21.20 勝間 香代子 (1) 王子桜中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.21 -0.5 大野 華奈 (2) 足立十一中
2 15.26 -0.5 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
3 15.39 -0.5 遠藤 心美 (2) 調布三中
4 16.02 -0.5 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
5 16.07 -0.5 古屋 佳音 (3) 第三亀戸中
6 16.52 -0.5 橋元 日和 (3) 亀戸中
7 16.60 -0.5 山上 沙羅 (1) 調布三中
8 16.79 -0.7 手澤 菜花 (3) 南中野中
9 16.84 -0.7 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
10 17.32 -0.7 本田 梨紗 (3) 深川五中
11 17.83 -0.3 森 璃虹 (2) 町田第二中
12 17.90 -0.5 圓浄 陽菜 (3) 南多摩中
13 17.96 +1.0 松田 紗希子 (1) 原宿外苑中
14 18.00 -0.7 マッキー ヒカリ (3) 第三亀戸中
15 18.07 +0.3 星野 希望 (3) 代々木中
16 18.33 -0.3 井上 亜珠奈 (1) 滝野川紅葉中
17 18.49 -0.3 松橋 明句 (2) 滝野川紅葉中
18 18.67 -0.7 梶原 梨乃 (2) 町田南中
19 18.72 -0.7 増田 早紗 (2) 南中野中
20 18.88 -0.3 大井 柚葉 (2) 渕江中
21 19.11 +0.3 武井 鈴 (1) 十条富士見中
22 19.12 +0.3 西山 亜海 (2) 王子桜中
23 19.37 +1.0 佐藤 波奈 (3) 桐ケ丘中
24 19.41 -0.7 水谷 花宥 (3) 足立十四中
24 19.41 +1.0 櫛引 映那 (1) 滝野川紅葉中
26 19.47 +1.0 吉田 晴香 (3) 町田第二中
27 19.68 +0.3 花又 心愛 (1) 足立十四中
28 19.68 +1.0 宮寺 奈緒美 (2) 王子桜中
29 19.81 -0.3 深澤 紗瑛 (1) 開進四中
30 20.43 +0.3 田口 優菜 (1) 桐ケ丘中
31 20.72 +0.3 安達 梨乃 (1) 足立十三中
32 20.76 +1.0 鈴木 日菜 (1) 南中野中
33 21.20 +0.3 勝間 香代子 (1) 王子桜中
34 24.12 -0.3 菱井 夕夏 (1) 東綾瀬中

女子中学3年 100mYH(0.762m) 決勝

女子中学3年 100mYH(0.762m) 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.04 NGR 藤永 紗衣 (3) 小石川中
2 21.14 古谷田 珠叶 (3) 日大三中
3 22.37 間瀬 陽風 (3) 十条富士見中
4 22.82 佐藤 未有 (3) 日大三中

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.95 加藤 理佐 (2)
伊藤 千夏 (3)
齋藤 夕奈 (3)
大谷 くる美 (3)
武蔵野東中A
2 50.48 山里 ささら
上田 彩月
益子 芽里 (3)
上野 モニカ (3)
練馬選抜
3 52.01 佐藤 環 (1)
関田 結穂 (2)
椎名 ひまり (1)
東 真衣 (2)
武蔵野東中B
4 52.59 森 瑞葵 (2)
大野 華奈 (2)
加藤 紗希 (2)
菊地 葵 (2)
足立十一中
5 52.83 渡邉 心 (2)
桐井 瑞季 (2)
佐藤 芽依 (2)
的場 香佳 (2)
KMC陸上ク
6 54.85 阿比留 まい (2)
箕輪 天音 (2)
和田 章乃 (2)
横山 和佳 (2)
代々木中B
7 55.34 臼井 夕夏 (2)
宮本 英 (2)
成澤 南波 (2)
小林 凜 (2)
桐ケ丘中
8 55.53 児玉 夏海 (1)
森 優月 (2)
小川 紗椰 (2)
中井 さとよ (1)
三田国際中A

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.80 黒住 綾音 (3)
大川 寿美香 (3)
山口 莉奈 (3)
吉田 るる花 (2)
三田国際中B
2 54.48 松舘 彩月 (2)
富田 心乃 (2)
町田 七風 (2)
松平 美優 (2)
開進四中A
2 54.48 道下 ひかる (2)
羅 郁文 (2)
松葉 友里 (1)
岸川 莉子 (1)
広尾学園高
4 55.05 川﨑 未来 (2)
吹田 依亜 (2)
小野澤 佳乃 (2)
山本 瑠瑚 (2)
十条富士見中B
5 55.14 山本 慧 (3)
大城 琴美 (3)
及川 華澄 (3)
三谷 碧葉 (3)
王子桜中A
6 55.19 福満 愛可 (1)
五島 芽久 (1)
内藤 千裕 (1)
須賀 雪月 (1)
共立女子高
7 57.09 樋渡 花菜 (3)
星野 希望 (3)
落合 聖 (3)
西條 日奈子 (3)
代々木中A
DNS


足立十四中A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.36 浅見 琴音 (2)
四元 里穂 (1)
萩原 菜々子 (1)
横瀬 美琴 (1)
日大豊山女高
2 54.40 井上 陽菜乃 (3)
荒巻 愛恵 (3)
黛 寧々花 (3)
横塚 碧泉 (3)
町田南中A
3 55.57 嶋岡 蛍吏 (1)
山本 伊織 (1)
新井 愛花 (1)
山上 沙羅 (1)
調布三中B
4 56.44 安達 梨乃 (1)
清水 麻衣 (3)
藤原 心 (3)
珍田 彩 (3)
足立十三中
5 56.51 嶋田 悠音 (3)
久保田 優華 (3)
羽田 沙綾 (3)
瀬戸 咲来 (3)
十条富士見中A
6 56.72 青木 音緒 (2)
寺田 柚月 (1)
矢島 夏美 (1)
隈元 風羽南 (2)
渋谷本町学園中B
7 58.85 久保田 千恵子 (1)
金成 玲奈 (1)
西森 穂香 (1)
上原 悉 (1)
玉川学園中

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 56.15 松尾 美香 (2)
間 くるみ (2)
松尾 美秀 (2)
関 亜優香 (2)
滝野川紅葉中A
2 56.48 梅澤 雫 (1)
南 葉菜 (3)
高野 奈央 (1)
河口 莉奈 (1)
日大豊山女中
3 56.65 小島 千乃 (1)
江村 菜々美 (3)
髙橋 麻乃 (3)
濱野 未悠 (3)
共立女子中A
4 56.87 中山 未菜 (3)
岩間 絵里佳 (2)
下川 春香 (3)
美和 紗佳 (2)
広尾学園中A
5 57.40 佐々木 結衣 (1)
小林 ゆい (1)
竹川 芽唯 (1)
星野 苺花 (1)
伊興中
DNS


拝島中
DNS


慶應中

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.83 浅野 萌恵 (2)
竹内 鈴奈 (2)
渡辺 優香 (2)
敦賀 まよ (2)
渕江中A
2 56.94 佐藤 日茉梨 (2)
向井 若奈 (1)
杉村 未有 (2)
藤田 かな (2)
足立十四中B
3 57.37 松井 咲樹 (1)
石和 莉奈 (1)
須藤 ゆりな (1)
水江 有希 (1)
共立女子中C
4 57.80 外山 涼乃 (3)
橋元 日和 (3)
福田 麻里彩 (3)
鈴木 柚葉 (3)
亀戸中A
5 57.92 岡 夢乃 (2)
宮井 明日香 (2)
加藤 沙織 (2)
梶原 梨乃 (2)
町田南中B
DNS


王子桜中B
DNS


星美学園中

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 57.80 棚谷 音羽 (1)
長峯 凜赤 (1)
吉田 朋華 (1)
市塚 瑞貴 (1)
代々木中C
2 58.24 山田 京佳 (2)
安部 采美 (2)
倉本 綸 (2)
増田 俐咲 (2)
共立女子中B
3 58.52 定野 心咲 (2)
塚田 萌佳 (2)
松浦 実菜 (2)
鷹羽 里佳子 (2)
亀戸中B
4 59.28 ラッセル ミーシャ (1)
日置 茉緒 (1)
堀内 理緒 (1)
宮田 絹江 (1)
三田国際中C
5 59.30 喜多代 ひかる (1)
松田 紗希子 (1)
伊達 さくら (1)
相田 音々 (1)
原宿外苑中
6 1:00.41 久保田 晴子 (1)
深澤 紗瑛 (1)
今井 亜美 (1)
岡本 桜奈 (1)
開進四中B
7 1:00.46 松田 怜花 (1)
入澤 凜 (1)
曽原 琉位 (1)
武井 鈴 (1)
十条富士見中C

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 59.03 安井 結花 (1)
岡田 那珠羽 (1)
橋詰 夏樹 (1)
吉田 葵 (1)
町田南中C
2 59.33 髙橋 寿々子 (3)
猪野 恵美 (1)
高橋 里緒 (1)
市川 桃衣 (3)
和洋九段女子中
3 59.68 室井 すず (1)
アブユアン アレア (1)
稲垣 夏希 (1)
加藤 望実 (1)
亀戸中C
4 1:00.62 杉山 莉央 (1)
谷口 なご美 (1)
橋本 咲紀 (1)
花又 心愛 (1)
足立十四中C
5 1:00.67 小内 美海 (1)
勝間 香代子 (1)
小圷 寧映 (1)
平林 凛 (1)
王子桜中C
6 1:00.74 千野 紗代子 (1)
定政 有香 (1)
石川 希 (2)
土橋 由佑愛 (2)
広尾学園中B
7 1:01.83 荻山 詩菜 (1)
坂爪 千春 (3)
松橋 明句 (2)
永田 夕和 (1)
滝野川紅葉中B

女子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 55.85 古川 蒼深 (3)
富田 陽向子 (3)
和田 優羽 (3)
長舩 萌夏 (3)
深川五中A
2 57.93 島本 真実 (2)
中里 奈央 (2)
三尾 響 (2)
前川 結 (2)
深川五中B
3 58.16 尾崎 七菜 (1)
谷岡 英美奈 (1)
武田 彩 (1)
川畑 きなり (1)
深川五中C
4 1:00.90 新保 桜 (1)
櫛引 映那 (1)
井上 亜珠奈 (1)
茂木 ひな帆 (1)
滝野川紅葉中C
5 1:03.05 田子 乃愛 (1)
人見 奈緒 (1)
今本 静穂 (1)
渡辺 愛琉 (1)
深川第六中
6 1:05.04 浅井 美樹 (1)
清水 悠花 (1)
羽生 夏海 (2)
井林 優香 (2)
滝野川紅葉中D
DNS


渕江中B

女子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 54.23 関口 紗彩 (2)
中崎 花菜 (2)
緒方 希花 (2)
遠藤 心美 (2)
調布三中A
2 56.12 石井 冴 (2)
玄間 七海 (3)
藤田 桜子 (3)
塚田 渚弥 (3)
渋谷本町学園中A
3 57.94 奈良 愛弓 (2)
吉岡 里花 (2)
竹田 梓乃 (2)
関山 遥夏 (2)
千登世橋中A
4 1:00.27 増山 和希 (1)
川名 葵 (1)
和田 愛彩音 (1)
西田 玲奈 (1)
千寿桜堤中
5 1:02.58 山口 雛姫 (1)
名賀 優美花 (1)
伊藤 美優 (1)
下栃棚 美雪 (1)
東島根中
DNS


第三亀戸中
DNS


千登世橋中B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.95 加藤 理佐 (2)
伊藤 千夏 (3)
齋藤 夕奈 (3)
大谷 くる美 (3)
武蔵野東中A
2 50.48 山里 ささら
上田 彩月
益子 芽里 (3)
上野 モニカ (3)
練馬選抜
3 52.01 佐藤 環 (1)
関田 結穂 (2)
椎名 ひまり (1)
東 真衣 (2)
武蔵野東中B
4 52.59 森 瑞葵 (2)
大野 華奈 (2)
加藤 紗希 (2)
菊地 葵 (2)
足立十一中
5 52.80 黒住 綾音 (3)
大川 寿美香 (3)
山口 莉奈 (3)
吉田 るる花 (2)
三田国際中B
6 52.83 渡邉 心 (2)
桐井 瑞季 (2)
佐藤 芽依 (2)
的場 香佳 (2)
KMC陸上ク
7 54.23 関口 紗彩 (2)
中崎 花菜 (2)
緒方 希花 (2)
遠藤 心美 (2)
調布三中A
8 54.36 浅見 琴音 (2)
四元 里穂 (1)
萩原 菜々子 (1)
横瀬 美琴 (1)
日大豊山女高
9 54.40 井上 陽菜乃 (3)
荒巻 愛恵 (3)
黛 寧々花 (3)
横塚 碧泉 (3)
町田南中A
10 54.48 松舘 彩月 (2)
富田 心乃 (2)
町田 七風 (2)
松平 美優 (2)
開進四中A
10 54.48 道下 ひかる (2)
羅 郁文 (2)
松葉 友里 (1)
岸川 莉子 (1)
広尾学園高
12 54.85 阿比留 まい (2)
箕輪 天音 (2)
和田 章乃 (2)
横山 和佳 (2)
代々木中B
13 55.05 川﨑 未来 (2)
吹田 依亜 (2)
小野澤 佳乃 (2)
山本 瑠瑚 (2)
十条富士見中B
14 55.14 山本 慧 (3)
大城 琴美 (3)
及川 華澄 (3)
三谷 碧葉 (3)
王子桜中A
15 55.19 福満 愛可 (1)
五島 芽久 (1)
内藤 千裕 (1)
須賀 雪月 (1)
共立女子高
16 55.34 臼井 夕夏 (2)
宮本 英 (2)
成澤 南波 (2)
小林 凜 (2)
桐ケ丘中
17 55.53 児玉 夏海 (1)
森 優月 (2)
小川 紗椰 (2)
中井 さとよ (1)
三田国際中A
18 55.57 嶋岡 蛍吏 (1)
山本 伊織 (1)
新井 愛花 (1)
山上 沙羅 (1)
調布三中B
19 55.83 浅野 萌恵 (2)
竹内 鈴奈 (2)
渡辺 優香 (2)
敦賀 まよ (2)
渕江中A
20 55.85 古川 蒼深 (3)
富田 陽向子 (3)
和田 優羽 (3)
長舩 萌夏 (3)
深川五中A
21 56.12 石井 冴 (2)
玄間 七海 (3)
藤田 桜子 (3)
塚田 渚弥 (3)
渋谷本町学園中A
22 56.15 松尾 美香 (2)
間 くるみ (2)
松尾 美秀 (2)
関 亜優香 (2)
滝野川紅葉中A
23 56.44 安達 梨乃 (1)
清水 麻衣 (3)
藤原 心 (3)
珍田 彩 (3)
足立十三中
24 56.48 梅澤 雫 (1)
南 葉菜 (3)
高野 奈央 (1)
河口 莉奈 (1)
日大豊山女中
25 56.51 嶋田 悠音 (3)
久保田 優華 (3)
羽田 沙綾 (3)
瀬戸 咲来 (3)
十条富士見中A
26 56.65 小島 千乃 (1)
江村 菜々美 (3)
髙橋 麻乃 (3)
濱野 未悠 (3)
共立女子中A
27 56.72 青木 音緒 (2)
寺田 柚月 (1)
矢島 夏美 (1)
隈元 風羽南 (2)
渋谷本町学園中B
28 56.87 中山 未菜 (3)
岩間 絵里佳 (2)
下川 春香 (3)
美和 紗佳 (2)
広尾学園中A
29 56.94 佐藤 日茉梨 (2)
向井 若奈 (1)
杉村 未有 (2)
藤田 かな (2)
足立十四中B
30 57.09 樋渡 花菜 (3)
星野 希望 (3)
落合 聖 (3)
西條 日奈子 (3)
代々木中A
31 57.37 松井 咲樹 (1)
石和 莉奈 (1)
須藤 ゆりな (1)
水江 有希 (1)
共立女子中C
32 57.40 佐々木 結衣 (1)
小林 ゆい (1)
竹川 芽唯 (1)
星野 苺花 (1)
伊興中
33 57.80 外山 涼乃 (3)
橋元 日和 (3)
福田 麻里彩 (3)
鈴木 柚葉 (3)
亀戸中A
34 57.80 棚谷 音羽 (1)
長峯 凜赤 (1)
吉田 朋華 (1)
市塚 瑞貴 (1)
代々木中C
35 57.92 岡 夢乃 (2)
宮井 明日香 (2)
加藤 沙織 (2)
梶原 梨乃 (2)
町田南中B
36 57.93 島本 真実 (2)
中里 奈央 (2)
三尾 響 (2)
前川 結 (2)
深川五中B
37 57.94 奈良 愛弓 (2)
吉岡 里花 (2)
竹田 梓乃 (2)
関山 遥夏 (2)
千登世橋中A
38 58.16 尾崎 七菜 (1)
谷岡 英美奈 (1)
武田 彩 (1)
川畑 きなり (1)
深川五中C
39 58.24 山田 京佳 (2)
安部 采美 (2)
倉本 綸 (2)
増田 俐咲 (2)
共立女子中B
40 58.52 定野 心咲 (2)
塚田 萌佳 (2)
松浦 実菜 (2)
鷹羽 里佳子 (2)
亀戸中B
41 58.85 久保田 千恵子 (1)
金成 玲奈 (1)
西森 穂香 (1)
上原 悉 (1)
玉川学園中
42 59.03 安井 結花 (1)
岡田 那珠羽 (1)
橋詰 夏樹 (1)
吉田 葵 (1)
町田南中C
43 59.28 ラッセル ミーシャ (1)
日置 茉緒 (1)
堀内 理緒 (1)
宮田 絹江 (1)
三田国際中C
44 59.30 喜多代 ひかる (1)
松田 紗希子 (1)
伊達 さくら (1)
相田 音々 (1)
原宿外苑中
45 59.33 髙橋 寿々子 (3)
猪野 恵美 (1)
高橋 里緒 (1)
市川 桃衣 (3)
和洋九段女子中
46 59.68 室井 すず (1)
アブユアン アレア (1)
稲垣 夏希 (1)
加藤 望実 (1)
亀戸中C
47 1:00.27 増山 和希 (1)
川名 葵 (1)
和田 愛彩音 (1)
西田 玲奈 (1)
千寿桜堤中
48 1:00.41 久保田 晴子 (1)
深澤 紗瑛 (1)
今井 亜美 (1)
岡本 桜奈 (1)
開進四中B
49 1:00.46 松田 怜花 (1)
入澤 凜 (1)
曽原 琉位 (1)
武井 鈴 (1)
十条富士見中C
50 1:00.62 杉山 莉央 (1)
谷口 なご美 (1)
橋本 咲紀 (1)
花又 心愛 (1)
足立十四中C
51 1:00.67 小内 美海 (1)
勝間 香代子 (1)
小圷 寧映 (1)
平林 凛 (1)
王子桜中C
52 1:00.74 千野 紗代子 (1)
定政 有香 (1)
石川 希 (2)
土橋 由佑愛 (2)
広尾学園中B
53 1:00.90 新保 桜 (1)
櫛引 映那 (1)
井上 亜珠奈 (1)
茂木 ひな帆 (1)
滝野川紅葉中C
54 1:01.83 荻山 詩菜 (1)
坂爪 千春 (3)
松橋 明句 (2)
永田 夕和 (1)
滝野川紅葉中B
55 1:02.58 山口 雛姫 (1)
名賀 優美花 (1)
伊藤 美優 (1)
下栃棚 美雪 (1)
東島根中
56 1:03.05 田子 乃愛 (1)
人見 奈緒 (1)
今本 静穂 (1)
渡辺 愛琉 (1)
深川第六中
57 1:05.04 浅井 美樹 (1)
清水 悠花 (1)
羽生 夏海 (2)
井林 優香 (2)
滝野川紅葉中D

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 EGR 土井 梨沙 東京陸協
2 1m50 箕輪 天音 (2) 代々木中
3 1m50 川﨑 未来 (2) 十条富士見中
4 1m40 黒住 綾音 (3) 三田国際中
4 1m40 金田 莉那 (3) 南中野中
6 1m40 和田 優羽 (3) 深川五中
6 1m40 宮本 愛未 (2) 都中野工業高
8 1m35 横塚 碧泉 (3) 町田南中
9 1m35 荒木 ひより (3) 深川五中
9 1m35 臼井 夕夏 (2) 桐ケ丘中
11 1m35 松浦 実菜 (2) 亀戸中
12 1m30 岡田 那珠羽 (1) 町田南中
13 1m30 永富 梨李 (2) 都立日本橋高
14 1m30 原田 優 (2) 拝島中
14 1m30 中村 心優 (1) 足立花保中
16 1m25 羽生 夏海 (2) 滝野川紅葉中
17 1m25 大谷 実悠 (2) 亀戸中
18 1m20 塚田 萌佳 (2) 亀戸中
19 1m20 木代 ひめり (1) 足立花保中
19 1m20 小島 若菜 (2) 原宿外苑中
21 1m15 羽田 沙綾 (3) 十条富士見中
NM 小圷 寧映 (1) 王子桜中
NM 鈴木 郁花 (2) 町田第二中
DNS 西海 立夏 (1) 武蔵野東中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m60 NGR 山本 瑠瑚 (2) 十条富士見中
2 2m20 NGR 野口 唯歌 (1) 篠崎二中
3 1m80 星野 紗良 (2) 三田国際中
4 1m70 春岡 那波 (1) 篠崎二中
5 1m40 吉本 保奈華 (2) 三田国際中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m14 +0.2 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東中
2 4m71 +0.0 栗林 麗華 (3) 広尾学園中
3 4m58 -0.4 梶原 莉子 (1) 三田国際高
4 4m53 -0.3 間 くるみ (2) 滝野川紅葉中
5 4m53 +0.5 中山 未菜 (3) 広尾学園中
6 4m39 -0.4 久保田 晴子 (1) 開進四中
7 4m37 +0.0 渡部 珠生 (3) 第三亀戸中
8 4m34 +0.1 安カ川 遥奈 (1) 桐ケ丘中
9 4m34 +0.6 樋口 陽子 (1) 国府台高
10 4m34 +0.0 山本 伊織 (1) 調布三中
11 4m18 -0.1 黛 寧々花 (3) 町田南中
12 4m09 +0.6 山野 琴衣 (2) 亀戸中
13 4m08 -0.5 安藤 結美子 (3) 町田第二中
14 4m07 +0.9 逸見 咲樹 (2) 町田南中
15 4m03 +0.5 瀬戸 咲来 (3) 十条富士見中
16 3m95 -0.6 古川 蒼深 (3) 深川五中
17 3m87 -0.3 多田 亜利紗 (3) 玉川学園中
18 3m86 +0.4 永田 夕和 (1) 滝野川紅葉中
19 3m84 -0.2 和田 愛彩音 (1) 千寿桜堤中
20 3m79 -0.7 鳴瀬 美芽 (3) 足立十四中
21 3m67 -0.4 定野 心咲 (2) 亀戸中
22 3m56 +0.7 竹内 鈴奈 (2) 渕江中
23 3m53 -0.3 木村 遥香 (1) 深川五中
24 3m47 +0.4 岡本 桜奈 (1) 開進四中
25 3m45 +0.4 山口 蒼 (1) 千寿桜堤中
26 3m31 +0.1 吉岡 里花 (2) 千登世橋中
27 3m13 +0.4 下栃棚 美雪 (1) 東島根中
28 3m13 +0.1 土橋 由佑愛 (2) 広尾学園中
29 2m80 +0.1 田子 乃愛 (1) 深川第六中
DNS 兜 絢香 (3) 東綾瀬中
DNS 天海 春奈 (1) 渋谷本町学園中
DNS 宮澤 麗良 (1) 王子桜中
DNS 宮澤 聖蓮 (2) 王子桜中
DNS 猪子 向日葵 (2) 王子桜中

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m78 -0.9 藤田 桜子 (3) 渋谷本町学園中
2 4m74 -0.2 山口 莉奈 (3) 三田国際中
3 4m52 -0.8 森 優月 (2) 三田国際中
4 4m39 +0.0 横山 和佳 (2) 代々木中
5 4m32 -1.2 富田 陽向子 (3) 深川五中
6 4m25 +0.9 菅原 涼香 (2) 国府台高
7 4m15 +0.5 萩原 里美 (1) 東綾瀬中
8 4m12 -0.6 樋渡 花菜 (3) 代々木中
9 4m11 +0.1 壽福 鈴菜 (1) 国府台高
10 4m08 -0.1 角田 美桜 (2) 伊興中
11 3m96 -0.2 吹田 依亜 (2) 十条富士見中
12 3m93 +0.0 三浦 稚令 (2) 千寿桜堤中
13 3m89 +0.7 大工原 舞香 (1) 千登世橋中
14 3m85 +0.3 外山 涼乃 (3) 亀戸中
15 3m82 -0.1 森 瑞葵 (2) 足立十一中
16 3m73 -0.1 佐藤 日茉梨 (2) 足立十四中
17 3m63 +1.1 渡辺 愛琉 (1) 深川第六中
18 3m60 -0.1 尾崎 七菜 (1) 深川五中
19 3m59 -0.2 加藤 青 (2) 小石川中
20 3m50 +0.0 細谷 美音 (1) 東島根中
21 3m33 +0.1 村田 望美 (2) 渕江中
22 3m33 +1.2 奈良 愛弓 (2) 千登世橋中
23 3m33 +1.0 大倉 陽花 (1) 深川五中
24 3m27 +0.2 森山 夢蘭 (2) 渕江中
25 3m27 +0.1 今本 静穂 (1) 深川第六中
26 3m26 +1.5 平林 凛 (1) 王子桜中
27 3m23 -0.5 伊藤 はるな (1) 日大三中
28 3m07 +0.3 内田 愛琉 (1) 桐ケ丘中
29 3m06 +0.2 人見 奈緒 (1) 深川第六中
30 2m52 +0.0 佐原 泉美 (2) 亀戸中
DNS 曽原 琉位 (1) 十条富士見中
DNS 岩崎 ももこ (2) 足立花保中
DNS 野口 夏暖 (2) 開進四中
DNS 笠原 英花 (2) 都立豊島高

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m16 -1.3 NGR 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東中
2 4m85 +0.3 藤田 桜子 (3) 渋谷本町学園中
3 4m74 -0.2 山口 莉奈 (3) 三田国際中
4 4m72 -1.0 栗林 麗華 (3) 広尾学園中
5 4m58 -0.4 梶原 莉子 (1) 三田国際高
6 4m53 -1.1 中山 未菜 (3) 広尾学園中
7 4m53 -0.3 間 くるみ (2) 滝野川紅葉中
8 4m52 -0.8 森 優月 (2) 三田国際中
9 4m39 +0.0 横山 和佳 (2) 代々木中
10 4m39 -0.4 久保田 晴子 (1) 開進四中
11 4m37 +0.0 渡部 珠生 (3) 第三亀戸中
12 4m34 +0.1 安カ川 遥奈 (1) 桐ケ丘中
13 4m34 +0.6 樋口 陽子 (1) 国府台高
14 4m34 +0.0 山本 伊織 (1) 調布三中
15 4m32 -1.2 富田 陽向子 (3) 深川五中
16 4m25 +0.9 菅原 涼香 (2) 国府台高
17 4m18 -0.1 黛 寧々花 (3) 町田南中
18 4m15 +0.5 萩原 里美 (1) 東綾瀬中
19 4m12 -0.6 樋渡 花菜 (3) 代々木中
20 4m11 +0.1 壽福 鈴菜 (1) 国府台高
21 4m09 +0.6 山野 琴衣 (2) 亀戸中
22 4m08 -0.1 角田 美桜 (2) 伊興中
23 4m08 -0.5 安藤 結美子 (3) 町田第二中
24 4m07 +0.9 逸見 咲樹 (2) 町田南中
25 4m03 +0.5 瀬戸 咲来 (3) 十条富士見中
26 3m96 -0.2 吹田 依亜 (2) 十条富士見中
27 3m95 -0.6 古川 蒼深 (3) 深川五中
28 3m93 +0.0 三浦 稚令 (2) 千寿桜堤中
29 3m89 +0.7 大工原 舞香 (1) 千登世橋中
30 3m87 -0.3 多田 亜利紗 (3) 玉川学園中
31 3m86 +0.4 永田 夕和 (1) 滝野川紅葉中
32 3m85 +0.3 外山 涼乃 (3) 亀戸中
33 3m84 -0.2 和田 愛彩音 (1) 千寿桜堤中
34 3m82 -0.1 森 瑞葵 (2) 足立十一中
35 3m79 -0.7 鳴瀬 美芽 (3) 足立十四中
36 3m73 -0.1 佐藤 日茉梨 (2) 足立十四中
37 3m67 -0.4 定野 心咲 (2) 亀戸中
38 3m63 +1.1 渡辺 愛琉 (1) 深川第六中
39 3m60 -0.1 尾崎 七菜 (1) 深川五中
40 3m59 -0.2 加藤 青 (2) 小石川中
41 3m56 +0.7 竹内 鈴奈 (2) 渕江中
42 3m53 -0.3 木村 遥香 (1) 深川五中
43 3m50 +0.0 細谷 美音 (1) 東島根中
44 3m47 +0.4 岡本 桜奈 (1) 開進四中
45 3m45 +0.4 山口 蒼 (1) 千寿桜堤中
46 3m33 +0.1 村田 望美 (2) 渕江中
47 3m33 +1.2 奈良 愛弓 (2) 千登世橋中
48 3m33 +1.0 大倉 陽花 (1) 深川五中
49 3m31 +0.1 吉岡 里花 (2) 千登世橋中
50 3m27 +0.2 森山 夢蘭 (2) 渕江中
51 3m27 +0.1 今本 静穂 (1) 深川第六中
52 3m26 +1.5 平林 凛 (1) 王子桜中
53 3m23 -0.5 伊藤 はるな (1) 日大三中
54 3m13 +0.4 下栃棚 美雪 (1) 東島根中
55 3m13 +0.1 土橋 由佑愛 (2) 広尾学園中
56 3m07 +0.3 内田 愛琉 (1) 桐ケ丘中
57 3m06 +0.2 人見 奈緒 (1) 深川第六中
58 2m80 +0.1 田子 乃愛 (1) 深川第六中
59 2m52 +0.0 佐原 泉美 (2) 亀戸中
DNS 兜 絢香 (3) 東綾瀬中
DNS 天海 春奈 (1) 渋谷本町学園中
DNS 宮澤 麗良 (1) 王子桜中
DNS 宮澤 聖蓮 (2) 王子桜中
DNS 猪子 向日葵 (2) 王子桜中
DNS 曽原 琉位 (1) 十条富士見中
DNS 岩崎 ももこ (2) 足立花保中
DNS 野口 夏暖 (2) 開進四中
DNS 笠原 英花 (2) 都立豊島高

女子一般・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子一般・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 吉島 さくら (1) 東京陸協

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m59 久保田 優華 (3) 十条富士見中
2 11m84 和知 楓 (3) 亀戸中
3 11m57 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見中
4 9m71 星野 愛佳 (3) 足立十四中
5 9m62 松舘 彩月 開進四中
6 9m57 山本 日陽 (2) 三田国際中
7 9m47 福田 麻里彩 (3) 亀戸中
8 9m32 村野 朋代 (3) 星美学園中
9 8m08 北原 麻衣 (2) 開進四中
10 7m96 上原 悉 (1) 玉川学園中
11 7m81 中里 奈央 (2) 深川五中
12 7m57 石井 千夢 (3) 東綾瀬中
13 7m56 西井 日菜 (3) 深川五中
14 7m52 武藤 結 (2) 南中野中
15 7m01 穂積 和季 (3) 渋谷本町学園中
16 6m97 井林 優香 (2) 滝野川紅葉中
17 6m90 佐藤 凜奈 (2) 拝島中
18 6m84 ラッセル ミーシャ (1) 三田国際中
19 6m63 嶋田 悠音 (3) 十条富士見中
20 6m40 猿田 莉子 (3) 深川五中
21 6m29 田代 唯 (2) 調布三中
22 6m10 上永 美咲 (1) 調布三中
23 6m09 石山 千笑 (1) 十条富士見中
24 5m93 河野 雪姫 (2) 深川五中
25 5m62 池本 友里亜 (2) 調布三中
26 4m91 室井 すず (1) 亀戸中
27 4m74 清水 悠花 (1) 滝野川紅葉中
DNS 木谷 萌花 (3) 拝島中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン