東京ジュニア陸上 2017 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第29回 東京ジュニア陸上競技大会(2017年9月9日~10日)
第48回 ジュニアオリンピック陸上競技大会 最終選考会

画像

第29回 東京ジュニア陸上競技大会第48回 ジュニアオリンピック陸上競技大会 最終選考会が2017年9月9日(土)~10日(日)の2日間にわたり、江東区夢の島競技場で開催されました。ここでは、東京ジュニア陸上競技2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 東京ジュニア陸上

男子A 100m 予選

男子A 100m 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属
111.26 Q山下 佳太(3)諏訪台中
211.60 Q田辺 航輝(3)駒場東邦中
311.61 q出口 弦輝(3)杉並和泉学園
411.77新沼 翔也(3)伊興中
511.87小坂 昌也(3)開進四中
612.18鈴木 里久斗(3)東金町中
DNS宮本 真寛(3)本所中

男子A 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
110.97 Q白井 嗣恩(3)田無一中
211.52 Q清宮 英斗(3)志村一中
311.67 q福田 優也(3)学習院中
411.86関口 嵐(3)高島三中
512.04腰高 錬人(3)松濤中
612.24髙嶋 太一(3)三鷹一中
DNS大見 昌也(3)篠崎中

男子A 100m 予選3組(+2.4)

順位記録選手所属
111.18 Q石井 航平(3)あきる野東中
211.62 Q遠藤 大輔(3)東京成徳中
311.68 q石川 雄飛(3)清新JAC
411.69鍛 将太(3)深川三中
511.70村上 元太(3)フォルテスポーツ
612.03岡田 恭吾(3)本郷中
DNS黒沢 大樹(3)西新井中
DNS吉田 裕介(3)高島三中

男子A 100m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
111.21 Q藤隅 慧(3)金町中
211.43 Q細谷 柊真(3)東大和四中
311.57 q松本 圭右(3)ゆめおりAC
411.58 q冨田 柊(3)深川二中
511.80吉川 敬介(3)浅草中
611.95石塚 真海(3)成城中
712.35鈴木 力斗(3)三原台中

男子A 100m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属
111.73 Q田中 奏羽(3)練馬東中
211.96 Q川田 悠矢(3)亀戸中
312.19荒木 大河(3)深川三中
412.73水落 翔大(3)葛美中
DNS秋葉 晃佑(3)三田国際学園中
DNS上野 弘貴(3)田無四中
DNS小島 豪(3)巣鴨中

男子A 100m 予選6組(+3.2)

順位記録選手所属
111.20 Q日野 陽斗(3)西早稲田中
211.39 Q松尾 俊介(3)文京九中
311.61 q三ツ木 崚雅(3)福生二中
411.62 q藤原 聖(3)立石中
511.66 q芳野 誉丸(3)松濤中
611.71小澤 龍成(3)あきる野西中
711.73笠野 大志(3)第二砂町中
811.97石川 裕人(3)八王子三中

男子A 100m 予選7組(+2.1)

順位記録選手所属
111.33 Q日野 功崇(3)薬師中
211.70 Q岡田 光幸(3)福生三中
311.86三上 晴聖(3)篠崎二中
412.00清水 大輔(3)桐朋中
512.09松浦 大泰(3)巣鴨中
612.30笹本 悠紀(3)八王子六中
DNS伊藤 光(3)府中八中
DNS荻野 雄渡(3)学大世田谷中

男子A 100m 予選8組(+4.6)

順位記録選手所属
111.36 Q倉持 欣仁(3)八坂中
211.43 Q阿藤 宏朗(3)原宿外苑中
311.75志鶴 蓮(3)阿佐ヶ谷中
411.83髙橋 慶(3)谷原中
511.98岩田 雄大(3)拝島中
511.98戸恒 翔太(3)諏訪台中
DNS白庄司 陸斗(3)神代中
DNS中野 瞭(3)西新井中

男子A 100m 準決勝

男子A 100m 準決勝1組(+2.8)

順位記録選手所属
110.89 Q白井 嗣恩(3)田無一中
211.27 Q日野 功崇(3)薬師中
311.44 q倉持 欣仁(3)八坂中
411.46清宮 英斗(3)志村一中
511.59冨田 柊(3)深川二中
611.70田辺 航輝(3)駒場東邦中
711.73石川 雄飛(3)清新JAC
811.80三ツ木 崚雅(3)福生二中

男子A 100m 準決勝2組(+3.1)

順位記録選手所属
111.04 Q山下 佳太(3)諏訪台中
211.22 Q石井 航平(3)あきる野東中
311.44阿藤 宏朗(3)原宿外苑中
411.54松本 圭右(3)ゆめおりAC
511.58福田 優也(3)学習院中
611.59出口 弦輝(3)杉並和泉学園
711.68田中 奏羽(3)練馬東中
811.76遠藤 大輔(3)東京成徳中

男子A 100m 準決勝3組(+3.3)

順位記録選手所属
111.18 Q藤隅 慧(3)金町中
211.31 Q日野 陽斗(3)西早稲田中
311.41 q松尾 俊介(3)文京九中
411.47細谷 柊真(3)東大和四中
511.79芳野 誉丸(3)松濤中
611.79藤原 聖(3)立石中
711.88岡田 光幸(3)福生三中
812.21川田 悠矢(3)亀戸中

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝(+1.9)

順位記録選手所属
110.83白井 嗣恩(3)田無一中
210.87山下 佳太(3)諏訪台中
311.04藤隅 慧(3)金町中
411.16石井 航平(3)あきる野東中
511.21日野 功崇(3)薬師中
611.29日野 陽斗(3)西早稲田中
711.35倉持 欣仁(3)八坂中
811.47松尾 俊介(3)文京九中

男子A 200m 予選

男子A 200m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
123.40 Q鈴木 朴哉(3)立川一中
223.52 q末田 慶吾(3)立石中
323.72 q大江 龍生(3)東綾瀬中
423.77 q小椋 翔(3)本所中
524.52松本 聖矢(3)篠崎二中
624.55大井 康平(3)篠崎中
724.73今村 健人(3)立教池袋中
DNS佐藤 聖斗(3)伊興中

男子A 200m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
123.37 Q堀江 優斗(3)あきる野西中
223.58 q増田 陸人(3)青梅二中
323.79石川 颯大(3)東久留米中央中
423.99丸山 徳久馬(3)KMC陸上ク
524.01橋本 勇希(3)松濤中
624.27高田 大成(3)代々木中
725.09佐野 耕平(3)稲城二中
825.17小倉 優人(3)鹿骨中

男子A 200m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
123.50 Q金本 昌樹(3)高島三中
224.12荒川 翔(3)瑞雲中
324.78長崎 将大(3)志村一中
425.08小林 瑞明(3)西新宿中
525.08西 真陽(3)西新井中
DNS大脇 理雄(3)小山中
DNS江上 大知(3)忍岡中

男子A 200m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
123.48 Q北隅 優汰(3)第二砂町中
224.02高山 雅暉(3)立川一中
324.34戸田 凜太(3)府中三中
424.80奥田 貫太(3)足立十一中
525.06吉井 大和(3)稲城二中
DNS河野 太郎(3)スポーツマジック
DNS山田 英志(3)巣鴨中

男子A 200m 決勝

男子A 200m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
123.15堀江 優斗(3)あきる野西中
223.18北隅 優汰(3)第二砂町中
323.20末田 慶吾(3)立石中
423.20増田 陸人(3)青梅二中
523.30鈴木 朴哉(3)立川一中
623.55金本 昌樹(3)高島三中
723.62大江 龍生(3)東綾瀬中
823.64小椋 翔(3)本所中

男子A 3000m 予選

男子A 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19:12.89 Q金谷 紘大(3)本所中
29:12.91 Q小室 和樹(3)十条富士見中
39:13.16 Q布施 吉基(3)足立十中
49:13.47 Q下村 柊太郎(3)KMC陸上ク
59:19.04 Q奥村 俊介(3)芝中
69:26.22 q小泉 樹(3)深川四中
79:32.51 q芦川 翔梧(3)上一色中
89:36.43竹原 悠真(3)あきる野西中
99:41.53栗原 大珠(3)調布五中
109:42.14齊藤 薫(3)城北A.C.
119:54.07岡部 亮助(3)大泉中
129:56.50中島 弘太(3)大坂上中
1310:02.71新井 晴文(3)KMC陸上ク
1410:03.95馬場 裕斗(3)船橋希望中
1510:08.16伊勢 侑一郎(3)清新JAC
1610:09.83富村 太悟(3)御堂中
1710:11.38金﨑 祐享(3)足立十一中
1810:16.52駒崎 歩(3)東金町中
DQ T3山田 龍之介(3)第二砂町中
DNS酒井 聖(3)清新JAC
DNS濱崎 泰誓(3)稲城六中
DNS外川 翔音(3)金町中
DNS茨木 琉(3)小山中

男子A 3000m 予選2組

順位記録選手所属
19:16.06 Q佐々木 翔生(3)清新JAC
29:17.30 Q安田 陸人(3)開成中
39:18.04 Q伊藤 開(3)久我山中
49:23.09 Q牛崎 竜空(2)足立十二中
59:23.18 Q下村 颯次郎(3)KMC陸上ク
69:23.22 q森本 博文(3)浅草中
79:37.66小舩 友毅(3)調布中
89:41.50槇村 勇伸(3)KMC陸上ク
99:41.56塩野 湧大(3)赤塚一中
109:42.24髙山 幸聖(3)福生二中
119:43.58上原 佑介(3)城北A.C.
129:43.64中平 海人(3)調布五中
139:51.20田中 優軌(3)御堂中
149:51.83横山 憲伸(3)大坂上中
159:52.83伊藤 拓海(3)あきる野西中
169:58.37石川 穂(3)神代中
179:59.85小松 悠人(3)八王子三中
1810:04.41長堀 龍孝(3)高島三中
1910:05.40岩田 亘史(3)金町中
2010:42.94橋場 守(3)石川中
2111:17.74野島 僚太(3)あきる野東中
DNS千葉 勝悟(3)小山中
DNS渡辺 瞬斗(3)品川学園中
DNS川原 慧也(3)駒場東邦中

男子A 3000m 予選3組

順位記録選手所属
18:59.45 Q鍜治 晃(3)足立十一中
29:03.08 Q中西 洸貴(3)清新JAC
39:08.90 Q根本 勇紀(3)あきる野東中
49:16.40 Q新井 悠悟(3)小岩五中
59:17.12 Q今福 大稀(3)玉川学園中
69:18.69 q平井 健太郎(3)KMC陸上ク
79:23.05 q萩原 潤(3)東山中
89:37.96與古田 葵京(3)調布五中
99:41.96米澤 碧(3)あきる野西中
109:44.01佐藤 大(3)成蹊中
119:54.28小松田 有将(3)船橋希望中
129:54.53本郷 憲人(3)KMC陸上ク
139:57.97五十畑 歩(3)本所中
1410:02.48白坂 秀虎(3)中瀬中
1510:08.45齊藤 駿斗(3)城北A.C.
1610:12.41荒木 優誠(3)城北A.C.
1710:30.65奈良 翼(3)品川学園中
1810:38.93小林 祐大(3)清新JAC
1910:39.28阿出川 航(3)八王子三中
2010:55.42菅原 壮馬(3)御堂中
DNS加藤 幸一郎(3)馬込中
DNS石原 聖也(3)新宿西戸山中
DNS寺井 翠(3)麻布中
DNS松尾 雅也(3)八王子四中

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝

順位記録選手所属
18:55.38鍜治 晃(3)足立十一中
28:57.78中西 洸貴(3)清新JAC
38:59.05金谷 紘大(3)本所中
49:00.64伊藤 開(3)久我山中
59:01.34根本 勇紀(3)あきる野東中
69:01.61小室 和樹(3)十条富士見中
79:03.32安田 陸人(3)開成中
89:10.97牛崎 竜空(2)足立十二中
99:13.20芦川 翔梧(3)上一色中
109:13.96佐々木 翔生(3)清新JAC
119:14.37布施 吉基(3)足立十中
129:14.49森本 博文(3)浅草中
139:24.81今福 大稀(3)玉川学園中
149:26.03平井 健太郎(3)KMC陸上ク
159:26.03下村 柊太郎(3)KMC陸上ク
169:28.61下村 颯次郎(3)KMC陸上ク
179:40.91奥村 俊介(3)芝中
189:43.34小泉 樹(3)深川四中
199:55.39萩原 潤(3)東山中
DNS新井 悠悟(3)小岩五中

男子A 110mJH 予選

男子A 110mJH 予選1組(+3.1)

順位記録選手所属
115.72 Q北井 奨之(3)掘船中
215.74 Q藤嶋 凌大(3)宮上中
316.35 q渡邉 駿(3)足立十四中
416.49岩下 知輝(3)中野十中
516.54新井 翔大(3)小岩五中
617.17渡辺 歩(3)吾嬬立花中
717.36森本 陸(3)南多摩中
818.17古田 世名(3)東金町中

男子A 110mJH 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
115.64 Q豊田 兼(3)桐朋中
216.04 Q佐藤 匠(3)練馬東中
316.16 q白勢 和馬(3)足立十四中
416.48中尾 晃(3)赤塚一中
517.10小宮 陸友(3)代々木中
617.49相原 大希(3)南多摩中
717.51成田 知泰(3)大泉学園中
819.56鎌形 康平(3)国分寺一中

男子A 110mJH 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
115.36 Q寺内 智徳(3)多摩落合中
216.55 Q森 玄稀(3)あきる野西中
316.65渡邉 悠馬(3)清新JAC
416.84秀野 慧(3)花畑北中
516.96川端 康輔(3)谷原中
617.10飯田 翼(3)南大谷中
717.50上杉 悠斗(3)あきる野東中
DQ FS山本 朝日(3)桐朋中

男子A 110mJH 決勝

男子A 110mJH 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
115.55寺内 智徳(3)多摩落合中
215.57豊田 兼(3)桐朋中
315.90佐藤 匠(3)練馬東中
416.27森 玄稀(3)あきる野西中
516.55白勢 和馬(3)足立十四中
616.84渡邉 駿(3)足立十四中
717.80北井 奨之(3)掘船中
818.82藤嶋 凌大(3)宮上中

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85稲田 翔太(3)鶴川二中
21m79朝烏 遼(3)町田南中
31m76水野 雄斗(3)深川三中
41m73間橋 怜(3)調布中
51m70田村 和大(3)南多摩中
61m65野中 友護(3)水元中
71m65荻原 世那(3)文花中
71m65妹尾 耀(3)町田二中
71m65王 富生(3)足立十四中
101m65宮下 湧気(3)八王子一中
101m65石岡 虎之助(3)柏葉中
121m65大坪 竜也(3)あきる野西中
121m65秋山 智哉(3)桐朋中
141m60鮫島 孝太郎(3)高島三中
DNS高西 咲太(3)田無四中

男子A 走幅跳 決勝

男子A 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m84 +2.4吉田 順哉(3)谷原中
26m58 +3.3澤田 優輝(3)東大和四中
36m30 +4.0菅原 和人(3)稲城六中
46m28 +2.6スミス 寛功(3)南多摩中
56m15 +4.5藤本 拓巳(3)拝島中
66m13 +2.7田中 祐希(3)立川五中
76m12 +3.0前田 裕汰(3)鶴川二中
86m01 +1.5福嶋 雄雅(3)東金町中
95m93 +3.4山本 智丈(3)天沼中
105m92 +3.5金井 悠稀(3)八王子一中
115m87 +4.2東 幸河(3)志村一中
125m85 +2.7迎 幸之輔(3)立川六中
135m83 +1.0小野澤 永遠(3)稲城二中
145m78 +3.5蒲田 純也(3)谷原中
155m73 +2.6小川 陽介(3)高島三中
165m70 +2.9小笠原 温大(3)府中八中
175m62 +2.3福田 大河(3)ミウラSC
185m60 +4.8上沼 響(3)あきる野東中
194m09 +2.6友部 陽太(3)大門中
DNS小形 慧大(3)町田二中
DNS藤田 凱也(3)足立十二中
DNS村田 稜羽(3)立川六中
DNS宇田川 塁(3)小山中

男子A 砲丸投 決勝

男子A 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
114m37井上 翼(3)谷原中
213m59安齊 大志(3)谷原中
311m48荒木 勇輝(3)足立花保中
411m01鈴木 蔵斗(3)新宿西戸山中
510m52中川 海(3)本所中
610m38郡 秀蔵(3)田無四中
79m60松本 将太(3)駒場東邦中
89m17井上 創太(3)深川二中
98m78来生 大佑(3)桐朋中
DNSマクドナルド 仁行ブライス(3)足立九中
DNS今井 武(3)瑞雲中
DNS角田 エリック勇貴(3)足立九中
DNS曽根 駿太(3)大島中
DNS水村 健太郎(3)東大附属中
DNS尾形 優斗(3)府中三中

男子B 100m 予選

男子B 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.69 Q田川 健志郎(2)東山中
211.95 q神藤 興汰(2)椚田中
312.01田島 輝(2)中大附属中
412.01坂本 和樹(2)足立花保中
512.34ドティマス ジャスティンウィン(2)小岩五中
612.61吉永 陽(2)三鷹一中
DNS木島 晃平(2)由井中

男子B 100m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属
111.52 Q影山 雄翔(2)拝島中
211.97太田 佑斗(2)二之江中
312.02川上 恭(2)町田山崎中
412.15北村 豊土(2)東大附属中
512.49渡辺 竣介(2)桜道中
DNS森田 剛煕(2)学大小金井中
DNS鈴木 皐太(2)南六郷中
DNS櫨本 晃(2)本所中

男子B 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
111.61 Q澤田 樹輝(2)KMC陸上ク
212.02牧 功大(2)用賀陸上
312.20板垣 心陽(2)本郷中
412.22田島 福規(2)東大和三中
512.37知念 琉(2)ミウラSC
612.58植竹 亮太(2)深川二中
DNS鈴木 翔太郎(2)鶴川二中
DNS磯谷 徳仁(2)諏訪台中

男子B 100m 予選4組(+3.0)

順位記録選手所属
111.75 Q西川 正大(2)学習院中
211.84 q岩井 佑太郎(2)亀戸中
311.95大村 竜也(2)諏訪中
412.12中村 悠雅(2)瑞江三中
512.21池田 佳祐(2)暁星中
612.29辻 結希(2)多摩辺中
DQ FS林 鴻吉(2)花畑北中

男子B 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
111.94 Q梶原 唯鶴(2)堺中
211.95 q新佛 流生(2)日野二中
311.99長内 大義(2)中村中
412.13福野 隼也(2)東大和三中
512.23湯浅 良太(2)筑波大附属中
612.51河原 直紀(2)府中三中
712.83佐藤 宙(2)銀座中
DNS瀧本 明裕(2)金町中

男子B 100m 予選6組(+1.6)

順位記録選手所属
111.35 Q田畑 隼(2)日野二中
211.86 q玉川 敦也(2)ひばり中
312.06石川 大貴(2)駒場東邦中
412.18苗村 隼富(2)青梅二中
512.28八木 壮太(2)深川三中
612.36村野 晴季(2)府中一中
712.49君島 圭人(2)立川四中
812.51門 武(2)郁文館中

男子B 100m 予選7組(+3.0)

順位記録選手所属
111.35 Q佐野 勝哉(2)東葛西中
211.72 q池原 誠至(2)桐朋中
311.94 q藤村 慶弥(2)石神井西中
412.19栁堀 晃人(2)谷原中
512.27立川 昇衛(2)あきる野西中
612.33梅田 心之介(2)東大和四中
DNS津島 光大郎(2)南大谷中

男子B 100m 予選8組(+2.7)

順位記録選手所属
111.64 Q逸見 空広(2)椚田中
211.77 q尾崎 保慶(2)葛西三中
312.20佐藤 治樹(2)御堂中
412.29木下 太陽(2)中大附属中
512.38古田 大起(2)高島三中
612.39松村 虎太郎(2)薬師中
DNS鈴木 律也(2)巣鴨中
DNSケべ ママドゥ(2)志村一中

男子B 100m 予選9組(+2.0)

順位記録選手所属
111.67 Q阿部 大吉(2)深川四中
211.82 q島倉 匠(2)KMC陸上ク
311.92 q吉川 凌央(2)大泉中
412.01田中 誠也(2)府中二中
512.01稗方 基史(2)駒場東邦中
612.45吉田 凌人(2)稲城六中
712.55河内 貴織(2)多摩和田中

男子B 100m 予選10組(+1.1)

順位記録選手所属
111.48 Q松田 直弥(2)KMC陸上ク
211.98持田 優達(2)本郷中
312.12伊藤 涼介(2)成城中
412.17久保田 尚哉(2)ミウラSC
512.30石井 直哉(2)攻玉社中
612.42小峯 凜(2)東大和三中
712.44長谷川 優人(2)第二砂町中
812.69山田 大翔(2)スポーツマジック

男子B 100m 予選11組(+0.2)

順位記録選手所属
111.59 Q江上 開星(2)松沢中
211.83 q塩見 壱心(2)立川四中
311.86 q河野 空翔(2)吾嬬立花中
412.23加藤 健流(2)広尾学園中
512.40菅原 瞬(2)船橋希望中
612.44青山 璃男モーリス(2)浅草中
712.48藤定 泰輝(2)暁星中

男子B 100m 予選12組(+1.3)

順位記録選手所属
111.71 Q太田 晃平(2)志村一中
211.74 q竹中 凌(2)鹿本中
312.12飯野 真尋(2)御堂中
412.16武田 直起(2)青山学院中
512.25藤澤 龍星(2)小山中
612.30松本 琉依(2)第三亀戸中
712.43楠 洋司(2)千歳中
812.58久保田 歓喜(2)伊興中

男子B 100m 準決勝

男子B 100m 準決勝1組(+4.5)

順位記録選手所属
111.36 Q松田 直弥(2)KMC陸上ク
211.44 Q田川 健志郎(2)東山中
311.52 q影山 雄翔(2)拝島中
411.61神藤 興汰(2)椚田中
511.62太田 晃平(2)志村一中
611.72尾崎 保慶(2)葛西三中
711.87島倉 匠(2)KMC陸上ク
811.90吉川 凌央(2)大泉中

男子B 100m 準決勝2組(+2.5)

順位記録選手所属
111.38 Q佐野 勝哉(2)東葛西中
211.38 Q江上 開星(2)松沢中
311.39 q阿部 大吉(2)深川四中
411.66竹中 凌(2)鹿本中
511.69西川 正大(2)学習院中
611.76玉川 敦也(2)ひばり中
711.87塩見 壱心(2)立川四中
DNS新佛 流生(2)日野二中

男子B 100m 準決勝3組(+3.7)

順位記録選手所属
111.13 Q田畑 隼(2)日野二中
211.48 Q澤田 樹輝(2)KMC陸上ク
311.53岩井 佑太郎(2)亀戸中
411.59逸見 空広(2)椚田中
511.79河野 空翔(2)吾嬬立花中
611.80池原 誠至(2)桐朋中
711.92藤村 慶弥(2)石神井西中
DNS梶原 唯鶴(2)堺中

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝(+4.9)

順位記録選手所属
111.07田畑 隼(2)日野二中
211.14松田 直弥(2)KMC陸上ク
311.22佐野 勝哉(2)東葛西中
411.29阿部 大吉(2)深川四中
511.34江上 開星(2)松沢中
611.39澤田 樹輝(2)KMC陸上ク
711.40影山 雄翔(2)拝島中
811.63田川 健志郎(2)東山中

男子B 1500m 予選

男子B 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:31.74 Q白石 将隆(2)青山学院中
24:32.06 Q門間 結乃進(2)八王子四中
34:32.38 Q渡邉 空斗(2)足立十一中
44:32.64 Q堂元 雄太(2)東山中
54:33.78佐藤 有一(2)椚田中
64:34.09久保薗 達(2)清新JAC
74:34.70梅木 勇歩(2)亀戸中
84:36.78網代 志音(2)武蔵村山五中
94:38.35高田 悠生(2)諏訪中
104:38.40小林 潤弥(2)小山中
114:39.32安斎 諒真(2)井草中
124:40.11今井 欧介(2)横浜DeNA
134:42.16市倉 悠椰(2)拝島中
144:44.74岡﨑 彩夏(2)金町中
DNS野瀬 陽大(2)清新一中

男子B 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:28.76 Q川嶋 康駿(2)田無四中
24:30.26 Q直江 利樹(2)東山中
34:30.81 Q田中 優輝(2)王子桜中
44:30.92 Q小林 亮太(2)久我山中
54:30.94 q長沢 匠人(2)横浜DeNA
64:34.77横田 哲太(2)御堂中
74:35.10伊野 佑輝(2)多摩和田中
84:38.04郷 太耀(2)清新JAC
94:40.10森田 大陸(2)金町中
104:41.17大庭 晴(2)南多摩中
114:42.11大久保 伸一(2)阿佐ヶ谷中
124:43.39田波 翼(2)小岩二中
134:44.31旭 ジョセフ(2)横浜DeNA
144:46.32吉田 健人(2)東山中
DNS高木 颯大(2)砧中

男子B 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:25.41 Q松田 悠汰(2)八坂中
24:26.25 Q井上 天祐(2)横浜DeNA
34:26.66 Q横山 明日人(2)東山中
44:27.29 Q國松 達輝(2)拝島中
54:28.66 q片岡 龍哉(2)青山学院中
64:30.82 q佐藤 真也(2)貝塚中
74:32.26高柳 優風太(2)松江四中
84:34.82清水 大成(2)あきる野西中
94:35.34天海 創太(2)文花中
104:38.35今平 透吾(2)明星中
114:38.74白石 優樹(2)中村中
124:39.13寺田 周世(2)立川五中
134:41.01保木 英敏(2)八王子一中
144:41.74瀧山 慧弥(2)多摩辺中
DNS大石 裕介(2)ミウラSC

男子B 1500m 決勝

男子B 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:16.32川嶋 康駿(2)田無四中
24:22.96井上 天祐(2)横浜DeNA
34:23.40白石 将隆(2)青山学院中
44:25.13松田 悠汰(2)八坂中
54:25.57横山 明日人(2)東山中
64:25.79渡邉 空斗(2)足立十一中
74:25.94田中 優輝(2)王子桜中
84:26.07小林 亮太(2)久我山中
94:31.32長沢 匠人(2)横浜DeNA
104:33.46片岡 龍哉(2)青山学院中
114:37.07國松 達輝(2)拝島中
124:43.44直江 利樹(2)東山中
134:49.97堂元 雄太(2)東山中
144:57.67門間 結乃進(2)八王子四中
DNS佐藤 真也(2)貝塚中

男子B 110mH タイムレース

男子B 110mH タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属
116.18 q安藤 晴輝(2)本郷中
216.34 q鈴木 希海(2)練馬東中
318.40宇津木 大輝(2)立川四中
420.10池田 春斗(2)あきる野西中
520.28清水 豊嵩(2)椚田中
622.23橋本 誠司(2)多摩落合中
722.42齊藤 誠人(2)府中六中
DNS横山 守人(2)清新一中

男子B 110mH タイムレース2組(+2.4)

順位記録選手所属
117.24三城 暁(2)深川三中
217.56岩坪 祐希(2)諏訪中
319.02阿部 勝太(2)多摩辺中
419.31小泉 森太郎(2)二之江中
520.20中林 隆太(2)多摩和田中
620.54小川 烈士(2)高島三中
721.17雨宮 功武(2)福生二中
DNS根岸 央一斗(2)赤塚一中

男子B 110mH タイムレース3組(+2.8)

順位記録選手所属
116.49 q山崎 舞央(2)町田二中
217.36楠 義矢(2)桐朋中
317.51塩田 海人(2)本郷中
418.67島尻 碧流音(2)あきる野西中
519.20横山 輝(2)中村中
620.02今井 翔太(2)立石中
722.69中靏 陽登(2)多摩落合中

男子B 110mH タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属
116.20 q渡部 光里(2)KMC陸上ク
217.05森﨑 勝斗(2)八王子六中
317.08新津 隆景(2)伊興中
418.89野村 拓希(2)桐朋中
519.06廣谷 綾太(2)日工大駒場中
619.70小島 翔弥(2)多摩落合中
DNS工藤 慧大(2)八坂中
DNS表 麟之介(2)文京九中

男子B 110mH タイムレース5組(+2.6)

順位記録選手所属
118.45志田 蓮(2)南中野中
218.83片野 遼(2)多摩落合中
319.64戸井 海智(2)多摩和田中
419.83鹿内 翔(2)横山中
520.49秦 静哉(2)多摩辺中
621.44山田 理人(2)代々木中
723.38鈴木 響(2)開進四中
DNS竹尾 和真(2)鶴川中

男子B 110mH タイムレース6組(+1.1)

順位記録選手所属
115.66 q麻生 悠斗(2)椚田中
216.45 q武藤 隼太(2)八王子六中
317.93及川 和馬(2)立石中
418.29日野 滉大(2)足立十二中
519.62早川 駿輝(2)鶴川二中
619.74福嶋 友亮(2)立川五中
720.48南方 優人(2)東大和三中
820.50斧田 拓海(2)花畑北中

男子B 110mH タイムレース7組(+0.4)

順位記録選手所属
116.26 q畑 直孝(2)開成中
216.80 q小堀 翔太(2)葛美中
317.08村國 海衣(2)吹上中
418.61橋本 幸樹(2)青梅三中
519.74守屋 雄斗(2)足立十四中
620.37山内 海青(2)文京九中
721.64寺岡 史恩(2)福生二中
825.78佐藤 太真(2)椚田中

男子B 110mH 決勝

男子B 110mH 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
115.64麻生 悠斗(2)椚田中
215.83渡部 光里(2)KMC陸上ク
315.98山崎 舞央(2)町田二中
416.03畑 直孝(2)開成中
516.05安藤 晴輝(2)本郷中
616.39武藤 隼太(2)八王子六中
716.66鈴木 希海(2)練馬東中
816.79小堀 翔太(2)葛美中

男子B 4×100m タイムレース

男子B 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.18 q廣瀬 陸人(2)
上坂 優太(2)
平井 遼(2)
栁堀 晃人(2)
谷原中
247.32 q白井 太生(2)
安藤 晴輝(2)
板垣 心陽(2)
吉野 晃平(2)
本郷中
347.80柴田 匠(2)
長内 大義(2)
横山 輝(2)
町田 昂亮(2)
中村中
448.54辻 結希(2)
阿部 勝太(2)
髙橋 利昌(2)
石川 悠稀(2)
多摩辺中
549.43片山 上総(2)
永井 崇史(2)
及川 和馬(2)
大橋 陸人(2)
立石中
649.88小嶋 海音(2)
吉澤 翔(2)
榊間 知晴(2)
藤澤 龍星(2)
小山中
DNS


東金町中
DNS


東大附属中

男子B 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.42 q澤田 樹輝(2)
渡部 光里(2)
島倉 匠(2)
松田 直弥(2)
KMC陸上ク
248.20渡邊 零(2)
福澤 悠斗(2)
宮内 俊輔(2)
村野 晴季(2)
府中一中
349.06楜澤 海斗(2)
松本 康太(2)
鈴木 翔瑛(2)
青田 隼弥(2)
瑞雲中
449.18吉原 綾我(2)
苗村 隼富(2)
中村 和樹(2)
川口 耀人(2)
青梅二中
549.95長岡 蓮太郎(2)
中村 泰陽(2)
松岡 羽輝(2)
川島 雄吾(2)
国分寺一中
650.87住野 司(2)
萩原 翔大(2)
河田 蹴斗(2)
針生 藍太朗(2)
南大谷中
754.05櫻井 愛貴(2)
君島 圭人(2)
島村 涼太(2)
塩見 壱心(2)
立川四中
DNS


三鷹一中

男子B 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
147.00 q田島 福規(2)
小峯 凜(2)
森谷 周(2)
福野 隼也(2)
東大和三中
247.26 q野口 愛斗(2)
池原 誠至(2)
荒井 雄貴(2)
楠 義矢(2)
桐朋中
347.82大田 拓海(2)
林 鴻吉(2)
森 源太(2)
斧田 拓海(2)
花畑北中
448.75田中 景虎(2)
玉川 敦也(2)
栗原 太陽(2)
齋藤 怜路(2)
ひばり中
549.26加藤 蓮(2)
島岡 来茉(2)
寺岡 史恩(2)
糸井 竜吾(2)
福生二中
649.85兼城 雄一郞(2)
池田 春斗(2)
鈴木 健斗(2)
伊藤 嶺臣(2)
あきる野西中B
750.26横山 貴裕(2)
八木 壮太(2)
岩井 大河(2)
三城 暁(2)
深川三中
851.48松浦 来知(2)
田波 翼(2)
松浦 貴勝(2)
兵藤 航流(2)
小岩二中

男子B 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
148.52中林 隆太(2)
毛塚 圭亮(2)
伊野 佑輝(2)
毛塚 亘亮(2)
多摩和田中
249.40金澤 侑樹
武藤 隼太(2)
入江 泰輝
森﨑 勝斗(2)
八王子六中
349.61村上 大和(2)
小川 烈士(2)
松本 歩希(2)
古田 大起(2)
高島三中
349.61根岸 楽斗(2)
宮内 友(2)
鈴木 皐雅(2)
丸田 琉真(2)
足立十三中
549.96中靏 陽登(2)
橋本 誠司(2)
小島 翔弥(2)
山本 大珠(2)
多摩落合中
650.14山本 凌雅(2)
星名 航希(2)
里﨑 凛太朗(2)
澁谷 侑生(2)
八王子四中
DQ R2高田 悠生(2)
大村 竜也(2)
河野 真吾(2)
岩坪 祐希(2)
諏訪中
DNS


由井中

男子B 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
146.17 q清水 豊嵩(2)
逸見 空広(2)
神藤 興汰(2)
麻生 悠斗(2)
椚田中
247.52 q白濱 稔也(2)
三浦 優心(2)
久保田 尚哉(2)
知念 琉(2)
ミウラSC
348.05友野 舜涼(2)
佐藤 治樹(2)
林田 丈(2)
飯野 真尋(2)
御堂中
450.12御郷 光(2)
鈴木 律也(2)
宮下 晃太郎(2)
大谷 泰悟(2)
巣鴨中
550.74藤田 祐大(2)
長谷川 優人(2)
福永 大雅(2)
川窪 裕(2)
第二砂町中
652.43市村 太陽(2)
渡邉 空斗(2)
金田 麗人(2)
藤田 和真(2)
足立十一中
752.56清水 理力(2)
進藤 海威(2)
渡辺 柊聖(2)
市岡 徹郎(2)
武蔵村山一中

男子B 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
147.72多嶋 幸輝(2)
藤定 泰輝(2)
佐々木 慎太郎(2)
池田 佳祐(2)
暁星中
247.92田中 康繁(2)
井上 大智(2)
大谷 一葵(2)
本田 頼蔵(2)
私立武蔵中
350.50秋山 大哉(2)
新井 崇将(2)
萩原 将人(2)
小林 知生(2)
諏訪台中
450.63田伏 勝興(2)
廣谷 綾太(2)
渡邉 慶哉(2)
矢島 大悟(2)
日工大駒場中
553.25小幡 魁士(2)
酒井 花道(2)
熊澤 慶人(2)
田中 悠斗(2)
調布中
DNS


王子桜中
DNS


鶴川中

男子B 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
147.37 q稗方 基史(2)
石川 大貴(2)
大国 寛生(2)
井上 賢志(2)
駒場東邦中
247.85島尻 碧流音(2)
三堀 颯大(2)
小岩井 千寬(2)
立川 昇衛(2)
あきる野西中A
348.50増田 融達(2)
譜久山 颯真(2)
照屋 文宏(2)
山下 宗一郎(2)
南中野中
448.83田島 輝(2)
寺島 慶一郎(2)
木下 太陽(2)
倉又 健輔(2)
中大附属中
550.48原嶋 祥起(2)
岩島 知輝(2)
竹内 航太(2)
吉田 凌人(2)
稲城六中
657.44鈴木 響(2)
長谷川 超(2)
印南 佐介(2)
島村 尚希(2)
開進四中
DQ R3小泉 森太郎(2)
太田 佑斗(2)
緒方 浩紀(2)
星野 雄一(2)
二之江中
DQ R2石井 直哉(2)
伴野 琉元(2)
井田 泰生(2)
ハンフリーズ ライアン(2)
攻玉社中

男子B 4×100m 決勝

男子B 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.77澤田 樹輝(2)
渡部 光里(2)
島倉 匠(2)
松田 直弥(2)
KMC陸上ク
246.31清水 豊嵩(2)
逸見 空広(2)
神藤 興汰(2)
麻生 悠斗(2)
椚田中
346.37持田 優達(2)
安藤 晴輝(2)
板垣 心陽(2)
吉野 晃平(2)
本郷中
447.09田島 福規(2)
小峯 凜(2)
森谷 周(2)
福野 隼也(2)
東大和三中
547.43廣瀬 陸人(2)
上坂 優太(2)
平井 遼(2)
栁堀 晃人(2)
谷原中
647.57稗方 基史(2)
石川 大貴(2)
大国 寛生(2)
井上 賢志(2)
駒場東邦中
747.62野口 愛斗(2)
池原 誠至(2)
荒井 雄貴(2)
楠 義矢(2)
桐朋中
848.21白濱 稔也(2)
三浦 優心(2)
久保田 尚哉(2)
知念 琉(2)
ミウラSC

男子B 走高跳 決勝

男子B 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m70櫻井 愛貴(2)立川四中
21m65佐々木 陽太(2)国分寺一中
31m65萩原 翔大(2)南大谷中
41m60神名 陸(3)小山中
51m55山本 拓海(2)新宿西戸山中
61m55兵藤 航流(2)小岩二中
71m55河野 真吾(2)諏訪中
81m50矢島 央介(2)八王子一中
91m50佐藤 滉也(2)中村中
101m50小山内 大樹(2)中村中
111m50渡辺 柊聖(2)武蔵村山一中
111m50本橋 優希(2)中瀬中
131m50鈴木 啓友(2)赤塚一中
141m45野﨑 壱太(2)亀戸中
151m40髙橋 利昌(2)多摩辺中
NM小林 瑞稀(2)町田武蔵岡中
NM鈴木 拓海(2)中村中

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m13 +0.7岡部 聖希士(2)由井中
25m87 -1.2伊豆本 武蔵(2)J.VIC
35m82 +2.7北川 涼人(2)文京九中
45m75 -0.5中里 輝(2)吹上中
55m74 +1.3住野 司(2)南大谷中
65m69 -0.9照屋 文宏(2)南中野中
75m63 -0.5森谷 周(2)東大和三中
85m52 +0.0増田 融達(2)南中野中
95m52 -1.9坂井 義昭(2)武蔵野二中
105m50 +2.0町田 昂亮(2)中村中
115m47 +2.9村井 健真(2)広尾学園中
125m46 -1.0福澤 悠斗(2)府中一中
135m43 +1.0譜久山 颯真(2)南中野中
145m39 -1.0三堀 颯大(2)あきる野西中
155m34 +0.2下向 康太(2)町田南中
165m24 -0.6田村 航平(2)千歳中
175m06 -0.4長坂 優希(2)KMC陸上ク
185m00 +0.1水本 健太(2)中村中
NM飯盛 朝日(2)武蔵野東中
NM小嶋 海音(2)小山中
DNS佐久間 奎吾(2)鶴川中

男子B 砲丸投 決勝

男子B 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m70口丸 優太朗(2)八王子四中
211m29井上 絢太郎(2)葛西三中
310m02白石 雄希(2)花畑北中
49m85鈴木 波琉(2)小岩五中
59m54清水 奨仁(2)新宿西戸山中
69m30井口 在人(2)立川五中
79m25川口 耀人(2)青梅二中
89m01熊田 誓悟(2)第二砂町中
98m94小岩井 千寬(2)あきる野西中
108m92浅井 大貴(2)十条富士見中
118m79金澤 侑樹八王子六中
128m70斉藤 大樹(2)葛美中
138m69榊原 瑶太(2)諏訪中
148m47倉元 蓮(2)あきる野西中
158m31安部 昂汰(2)南大谷中
167m90堀尾 汰一(2)町田二中

男子C 100m 予選

男子C 100m 予選1組(+2.5)

順位記録選手所属
112.12 Q大澤 友貴(1)町田二中
212.32 Q菅野 航平(1)椚田中
312.37 q三浦 泰廉(1)南葛西中
412.56 q古屋 新太(1)用賀陸上
512.84峯 大晟(1)松沢中
613.26高橋 秀幸(1)深川四中
713.61齋藤 大勢(1)東大附属中
DNS後藤 龍治(1)足立十四中

男子C 100m 予選2組(+2.4)

順位記録選手所属
111.94 Q諸星 真優(1)清明学園中
212.58 Q矢治 多紀音(1)大泉西中
312.66半田 竣也(1)立川五中
412.77生沼 翔貴(1)八王子一中
512.85菅原 浩平(1)青梅新町中
DNS渡邊 凜太郎(1)鶴川中
DNS菅澤 智哉(1)桜堤中

男子C 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
112.27 Q花井 風河(1)駒場東邦中
212.61 Q川澄 優貴(1)ミウラSC
312.78川邉 直(1)私立武蔵中
412.79小林 万虎人(1)本所中
512.96石山 陽(1)武蔵野中
613.16由井 智貴(1)攻玉社中
713.16松下 寛(1)鹿本中
DNS上樂 綾太朗(1)東山中

男子C 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
111.90 Q村岡 龍(1)文京九中
212.48 Q益田 悠聖(1)杉並和泉中
312.56 q城野 哲郎(1)本郷中
412.83黒柳 虎之助(1)町田山崎中
512.84福士 新太(1)桐朋中
612.89大野 海音(1)葛飾新宿中
713.36上野 亜貴斗(1)立川四中
DNS龍﨑 智史(1)あきる野西中

男子C 100m 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属
112.48 Q中所 隼人(1)清瀬五中
212.55 Q河上 晃輝(1)城西中
312.66 q遊馬 想人(1)足立十三中
412.76菅野 拓海(1)椚田中
512.90永田 大哉(1)立石中
613.17諏訪 仁哉(1)本郷中
DNS大竹 爾喜(1)ひばり中

男子C 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
112.32 Q杉野 辰磨(1)拝島中
212.54 Q鈴木 和惟(1)深川三中
312.61 q近藤 遥(1)麻布中
412.95稲垣 寿紀(1)暁星中
512.96山﨑 和彦(1)東村山一中
613.18梶原 洋翔(1)千歳中
713.28宮本 雄斗(1)稲城二中
813.34小井塚 元治(1)代々木中

男子C 100m 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属
112.28 Q渡辺 光輝(1)神代中
212.61 Q大久保 颯太(1)練馬東中
312.64 q谷田 光太郎(1)本郷中
412.76岡本 皓季(1)学習院中
512.83富田 涼真(1)吹上中
613.22大野 遼太郎(1)足立十二中
713.74篠 悠人(1)ミウラSC
DNS山口 悠斗(1)鹿骨中

男子C 100m 予選8組(+3.7)

順位記録選手所属
111.99 Q小畑 純輝(1)練馬東中
212.29 Q辻 陽平(1)東久留米中央中
312.38 q井田 凪海(1)松濤中
412.45 q坂巻 寿彦(1)十条富士見中
512.83米ノ井 拓哉(1)鹿骨中
DNS井上 凜太郎(1)青梅泉中
DNS川嶋 隆之介(3)スポーツマジック

男子C 100m 準決勝

男子C 100m 準決勝1組(+4.3)

順位記録選手所属
111.90 Q諸星 真優(1)清明学園中
212.10 Q花井 風河(1)駒場東邦中
312.29三浦 泰廉(1)南葛西中
412.36益田 悠聖(1)杉並和泉中
512.41遊馬 想人(1)足立十三中
612.41城野 哲郎(1)本郷中
712.47中所 隼人(1)清瀬五中
812.64矢治 多紀音(1)大泉西中

男子C 100m 準決勝2組(+2.5)

順位記録選手所属
111.87 Q村岡 龍(1)文京九中
212.08 Q渡辺 光輝(1)神代中
312.13 q杉野 辰磨(1)拝島中
412.53鈴木 和惟(1)深川三中
512.57河上 晃輝(1)城西中
612.66井田 凪海(1)松濤中
712.66坂巻 寿彦(1)十条富士見中
812.68谷田 光太郎(1)本郷中

男子C 100m 準決勝3組(+3.6)

順位記録選手所属
112.01 Q小畑 純輝(1)練馬東中
212.14 Q大澤 友貴(1)町田二中
312.27 q辻 陽平(1)東久留米中央中
412.34菅野 航平(1)椚田中
512.54古屋 新太(1)用賀陸上
612.54大久保 颯太(1)練馬東中
712.57近藤 遥(1)麻布中
812.60川澄 優貴(1)ミウラSC

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝(+2.2)

順位記録選手所属
111.67諸星 真優(1)清明学園中
211.73村岡 龍(1)文京九中
311.96小畑 純輝(1)練馬東中
412.08花井 風河(1)駒場東邦中
512.10渡辺 光輝(1)神代中
612.16杉野 辰磨(1)拝島中
712.21辻 陽平(1)東久留米中央中
812.23大澤 友貴(1)町田二中

男子C 1500m 予選

男子C 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:31.77 Q渡辺 健太(1)城北A.C.
24:35.82 Q三井 悠暉(1)芝中
34:36.86 Q鈴木 耕太郎(1)国分寺一中
44:46.23 Q髙梨 瑞葵(1)足立十一中
54:48.71伊藤 大和(1)第二砂町中
64:51.25大谷 拓斗(1)あきる野東中
74:52.22南 里輝(1)南六郷中
84:52.39田山 舷斗(1)調布中
94:54.16新岡 幸一(1)横浜DeNA
105:01.37高江洲 真司(1)桐ケ丘中
115:14.83清水 陽文(1)上板橋三中
125:25.48桜井 遥乃丞(1)南葛西中
DNS山室 陽太(1)開進二中

男子C 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:32.99 Q伊藤 優真(1)足立十一中
24:33.94 Q永野 拓海(1)城北A.C.
34:34.25 Q本間 創(1)南葛西中
44:34.56 Q髙木 陽(1)横浜DeNA
54:34.82 q伊藤 匠海(1)椚田中
64:38.80 q永野 佑迅(1)学習院中
74:42.33 q水嶋 優斗(1)高輪中
84:43.15矢沢 拓久真(1)玉川学園中
94:43.83岡部 拓海(1)八王子四中
104:48.97矢羽田 健人(1)多摩和田中
115:04.35上野 翔太郎(1)東山中
DNS牧戸 一樹(1)八王子三中

男子C 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:37.05 Q小松 幹汰(1)青梅西中
24:38.82 Q鈴木 宏太郎(1)神代中
34:40.01 Q伊藤 卓斗(1)深川四中
44:41.14 Q木村 凜太朗(1)清新一中
54:42.63鈴木 崚太(1)あきる野東中
64:42.86髙見 隼人(1)千歳中
74:46.12田路 凌太(1)十条富士見中
84:47.53井上 慎翔(1)桜道中
94:51.74山下 拓哉(1)新宿西戸山中
104:54.30井田 瑛士(1)武蔵野中
114:55.59髙橋 凛(1)葛飾新宿中
124:57.36爲政 龍大(1)柏葉中
134:57.42田邊 泰幹(1)国分寺五中
144:57.61飯田 優陽(1)西新井中

男子C 1500m 決勝

男子C 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:27.96渡辺 健太(1)城北A.C.
24:28.67伊藤 優真(1)足立十一中
34:30.83小松 幹汰(1)青梅西中
44:31.55永野 拓海(1)城北A.C.
54:32.54本間 創(1)南葛西中
64:32.62木村 凜太朗(1)清新一中
74:33.85三井 悠暉(1)芝中
84:34.90鈴木 耕太郎(1)国分寺一中
94:36.76永野 佑迅(1)学習院中
104:38.65伊藤 卓斗(1)深川四中
114:39.30水嶋 優斗(1)高輪中
124:40.57髙梨 瑞葵(1)足立十一中
134:44.31伊藤 匠海(1)椚田中
144:45.12鈴木 宏太郎(1)神代中
DNS髙木 陽(1)横浜DeNA

男子C 100mH タイムレース

男子C 100mH タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
115.77 q堂端 晴琉(1)亀戸中
218.43岡田 尚也(1)立川五中
318.66鷹野 宏太(1)多摩落合中
419.43北峯 蓮(1)椚田中
520.05伊藤 礼(1)足立十一中
621.17渡辺 亮広(1)横山中
721.37今一 蒼平(1)桐朋中

男子C 100mH タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
118.07上條 匠海(1)宮上中
218.75加藤 遼祐(1)多摩落合中
318.79大野 広文(1)立川四中
419.49佐藤 裕人(1)横山中
519.82渡辺 拓弥(1)多摩和田中
DNS高松 玄(1)文京九中
DNS本田 竜大(1)桐朋中

男子C 100mH タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
116.01 q大谷 優斗(1)多摩落合中
218.82小林 恭正(1)十条富士見中
318.90前田 瑚太郎(1)深川三中
419.91矢﨑 和磨(1)あきる野東中
520.20山中 駿斗(1)代々木中
DNS宮川 由詩(1)桐朋中
DNS山之内 央輔(1)椚田中

男子C 100mH タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
117.78添田 勇翔(1)千寿桜堤中
218.21石山 真樹(1)足立花保中
318.28鵜月 真之(1)巣鴨中
419.24上野 賢人(1)足立十一中
521.17西村 友翔(1)横山中
622.43山中 智裕(1)桐朋中
DNS萩原 樺月(1)五日市中

男子C 100mH タイムレース5組(+1.4)

順位記録選手所属
116.76 q伊藤 良晟(1)町田山崎中
217.09 q山﨑 智哉(1)あきる野西中
317.93林田 幹太郎(1)KMC陸上ク
418.13大橋 啓人(1)福生二中
518.52沼倉 圭吾(1)小平二中
620.48竹川 幸政(1)第二砂町中
721.65七澤 健浩(1)桐朋中

男子C 100mH タイムレース6組(+1.8)

順位記録選手所属
116.21 q斉藤 丈(1)十条富士見中
216.26 q永石 雄大(1)あきる野東中
318.51明石 諒太(1)桐朋中
420.36平井 快(1)五日市中
521.16山田 逢介(1)横山中
DNS小山 涼介(1)八王子二中
DNS和知 智輝(1)町田山崎中

男子C 100mH タイムレース7組(+1.8)

順位記録選手所属
115.38 q関 昭斗(1)東金町中
217.25谷 和士(1)横山中
319.60大城 彰之守(1)南中野中
420.32河合 於季(1)第二砂町中
520.96阪 昭龍(1)深川三中
621.93遠藤 翔太郎(1)立川五中
723.59柳澤 光亮(1)桐朋中
DNS片岡 玄太(1)ミウラSC

男子C 100mH タイムレース8組(+1.8)

順位記録選手所属
116.26 q辰川 源(1)足立十四中
217.91星野 晴太朗(1)諏訪中
318.42佐藤 誠大(1)町田山崎中
418.68小室 俊輔(1)開進二中
521.27原田 風芽(1)八王子六中
622.10神代 悠作(1)桐朋中
722.65有働 快人(1)十条富士見中
DNS森川 裕太(1)鶴川中

男子C 100mH 決勝

男子C 100mH 決勝(+2.0)

順位記録選手所属
115.07関 昭斗(1)東金町中
215.44堂端 晴琉(1)亀戸中
315.57大谷 優斗(1)多摩落合中
416.21斉藤 丈(1)十条富士見中
516.23伊藤 良晟(1)町田山崎中
616.23永石 雄大(1)あきる野東中
716.28辰川 源(1)足立十四中
DQ T0山﨑 智哉(1)あきる野西中

男子C 4×100m タイムレース

男子C 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.48竹之内 瑛翔(1)
神田 慧悟(1)
平池 修崇(1)
牛久保 晴基(1)
開成中
252.77大野 広文(1)
西川 琉翔(1)
尾崎 輝(1)
上野 亜貴斗(1)
立川四中
353.79越川 颯来(1)
佐藤 優太(1)
野沢 昊世(1)
嘉部 悠馬(1)
由井中
455.28根岸 理央(1)
川本 翼(1)
宇田川 達哉(1)
鳴澤 麻音(1)
二之江中
555.33阿部 優斗(1)
宮崎 雄平(1)
高橋 慶陽(1)
目野 真七斗(1)
桜道中
DQ R1宮本 雄斗(1)
中上 飛河(1)
千葉 琉生(1)
石原 結希(1)
稲城二中
DQ R3佐藤 誠大(1)
黒柳 虎之助(1)
山田 龍馬(1)
伊藤 良晟(1)
町田山崎中
DNS


あきる野西中

男子C 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.36 q菅野 拓海(1)
菅野 航平(1)
芦田 俊輔(1)
北峯 蓮(1)
椚田中
251.42 q石川 蓮太(1)
鈴木 成(1)
國井 創太(1)
鈴木 和惟(1)
深川三中
354.95加藤 颯佑寧(1)
齋藤 大勢(1)
岡本 直樹(1)
千田 倫(1)
東大附属中
456.75長橋 和磨(1)
藤井 雄一郎(1)
鈴木 聖人(1)
田山 舷斗(1)
調布中
DQ R3村井 颯真(1)
大久保 暁央(1)
長谷山 祐太(1)
岡田 悠平(1)
稲城六中
DQ TG中村 亮太(1)
安喰 慶翔(1)
渡邉 陸仁(1)
渡辺 友輝(1)
赤羽岩淵中
DNS


花畑北中

男子C 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.55 q中嶋 隆太郎(1)
井出 秀音(1)
岡本 陽資(1)
花井 風河(1)
駒場東邦中
251.89 q齋藤 快斗(1)
川端 将太(1)
瀬戸口 貫太(1)
上野 賢人(1)
足立十一中
353.47小松原 悠(1)
佐々木 皓啓(1)
小宮 礼太郎(1)
圖齋 友亮(1)
国分寺一中
454.22堀越 大智(1)
鵜月 真之(1)
坂本 大河(1)
花木 悠眞(1)
巣鴨中
554.52森田 裕太(1)
飯田 鼓太郎(1)
久松 要太(1)
大橋 啓人(1)
福生二中
656.22白山 夏輝(1)
山本 翔太(1)
藤田 大起(1)
水島 惇統(1)
第二砂町中
DQ R1正路 友梧(1)
三浦 泰廉(1)
高阿田 諒太(1)
桜井 遥乃丞(1)
南葛西中

男子C 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
150.93 q田代 陽太(1)
岡田 時人(1)
岡部 拓海(1)
田中 愛樹(1)
八王子四中
252.12 q木村 広志(1)
森田 龍生(1)
倉田 龍(1)
田中 郁覇(1)
府中八中
352.75田路 凌太(1)
小林 恭正(1)
坂巻 寿彦(1)
斉藤 丈(1)
十条富士見中
456.88渡辺 拓弥(1)
高橋 大樹(1)
矢羽田 健人(1)
石川 明渡(1)
多摩和田中
DQ R3石崎 京太朗(1)
池田 豪(1)
前澤 直久(1)
久保村 伸俊(1)
日工大駒場中
DQ R2竹中 湧起(1)
鷹野 宏太(1)
加藤 遼祐(1)
大谷 優斗(1)
多摩落合中
DQ R2浅井 優斗(1)
由井 智貴(1)
木下 陽翔(1)
土屋 陽太(1)
攻玉社中
DQ R3小林 櫂(1)
浅岡 雅人(1)
伊藤 慎一郎(1)
齋藤 謙昇(1)
成城中

男子C 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
152.18五十嵐 優一(1)
狩野 慶喜(1)
岡田 尚也(1)
半田 竣也(1)
立川五中
252.59宮川 啓己(1)
黒部 泰樹(1)
福永 結(1)
星野 晴太朗(1)
諏訪中
353.10松村 文男(1)
星野 聖矢(1)
関 真成澄(1)
遊馬 想人(1)
足立十三中
453.53髙谷 侑生(1)
志茂 透侍(1)
半田 伊吹(1)
肥田 祐紀(1)
瑞雲中
554.91高木 遥人(1)
早川 昴(1)
福田 大志(1)
須藤 大哉(1)
高島三中
654.99川島 薫(1)
鎌田 健一(1)
八木沢 結音(1)
小野 楓(1)
武蔵村山一中
DQ R1加藤 璃己(1)
石垣 雪夜(1)
庭田 優作(1)
永海 胡智(1)
東大和三中

男子C 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.16 q片岡 玄太(1)
北楯 利高(1)
田代 結良(1)
川澄 優貴(1)
ミウラSC
254.09神谷 翼斗(1)
吉田 拓己(1)
大場 蒼生(1)
永田 大哉(1)
立石中
354.35山田 逢介(1)
谷 和士(1)
西村 友翔(1)
渡辺 亮広(1)
横山中
454.77石﨑 伶人(1)
笹川 稜央(1)
神田 優杏(1)
若代 大樹(1)
小岩二中
555.60中村 彩人(1)
榊 智成(1)
浅倉 龍風(1)
立岩 藤吾(1)
中村中
DQ R3江尻 憲太(1)
田口 弥呼斗(1)
藤村 康太(1)
冨貴島 晃成(1)
西新井中
DNS


ひばり中

男子C 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
150.59 q諏訪 仁哉(1)
趙 越一(1)
城野 哲郎(1)
谷田 光太郎(1)
本郷中
252.57和田 賢人(1)
米ノ井 拓哉(1)
太田 藍斗(1)
吉光 航太郎(1)
鹿骨中
354.47矢﨑 和磨(1)
永石 雄大(1)
山本 葵生(1)
鈴木 崚太(1)
あきる野東中
454.55松本 隆宏(1)
秋葉 柊哉(1)
川端 駿平(1)
前田 修吾(1)
谷原中
558.44今一 蒼平(1)
福士 新太(1)
山中 智裕(1)
明石 諒太(1)
桐朋中
DQ R1芹沢 眞仁(1)
稲垣 寿紀(1)
中村 康之介(1)
田畑 遼(1)
暁星中
DNS


開進二中

男子C 4×100m 決勝

男子C 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.34中嶋 隆太郎(1)
井出 秀音(1)
岡本 陽資(1)
花井 風河(1)
駒場東邦中
251.01田代 陽太(1)
岡田 時人(1)
岡部 拓海(1)
田中 愛樹(1)
八王子四中
351.63木村 広志(1)
森田 龍生(1)
倉田 龍(1)
田中 郁覇(1)
府中八中
451.69石川 蓮太(1)
鈴木 成(1)
國井 創太(1)
鈴木 和惟(1)
深川三中
551.93齋藤 快斗(1)
川端 将太(1)
瀬戸口 貫太(1)
上野 賢人(1)
足立十一中
DQ R2片岡 玄太(1)
北楯 利高(1)
田代 結良(1)
川澄 優貴(1)
ミウラSC
DQ R2菅野 拓海(1)
菅野 航平(1)
芦田 俊輔(1)
北峯 蓮(1)
椚田中
DQ R2諏訪 仁哉(1)
趙 越一(1)
城野 哲郎(1)
谷田 光太郎(1)
本郷中

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m68 +1.3片山 大地(1)杉並和田中
25m55 +3.5中上 飛河(1)稲城二中
35m38 +3.7田川 永和(1)清新JAC
45m27 +1.2大塚 正晃(1)柏葉中
55m18 +3.1佐藤 匠真(1)石神井西中
65m17 +3.1牛久保 晴基(1)開成中
75m08 +2.1相原 悠人(1)諏訪台中
85m06 +1.7狩野 慶喜(1)立川五中
94m99 +2.4川端 将太(1)足立十一中
104m93 +1.6北谷 開(1)清新JAC
114m90 +3.4石原 結希(1)稲城二中
124m90 +2.0宮地 光雲(1)東金町中
134m76 +1.8木内 幸太郎(1)中瀬中
144m76 +1.7石山 陽(1)武蔵野中
154m69 +0.5嘉部 悠馬(1)由井中
164m65 +2.2菅野 颯太(1)南多摩中
174m64 +2.6中村 優太(1)八王子三中
184m63 +3.8野上 侑真(1)東綾瀬中
194m57 +1.4長谷山 祐太(1)稲城六中
204m43 +1.1佐藤 央也(1)武蔵村山一中
214m38 +1.9髙田 智彰(1)中瀬中
224m33 +2.0村井 颯真(1)稲城六中
234m27 +1.9大石 武蔵(1)武蔵野東中
244m16 +2.8北楯 利高(1)ミウラSC
NM吉岡 稜平(1)大泉中
DNS秦 憲伸(1)青梅西中
DNS浅利 慧(1)東村山一中
DNS志村 魁燦(1)伊興中

男子C 砲丸投 決勝

男子C 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m84浅倉 龍風(1)中村中
28m98神田 有斗(1)両国中
38m10高瀬 翔悟(1)中村中
47m94関矢 皓亮(1)立川四中
57m75芳賀 飛斗(1)開進二中
67m69石岡 波竜(1)両国中
77m64岡田 時人(1)八王子四中
87m22堀越 晴大(1)府中六中
97m06荒川 奏真(1)足立十四中
106m96佐々木 大貴(1)八王子二中
116m76千田 源太(1)新宿西戸山中
126m22マキネス カール(1)三田国際学園中
136m16山田 龍馬(1)町田山崎中
146m11蛭川 聖矢(1)八坂中
155m98瀬戸口 貫太(1)足立十一中
165m82柏木 秀太(1)光が丘三中
175m68池田 凉(1)十条富士見中
185m29三好 一心(1)横山中
195m26会田 淳(1)足立十一中
204m75大福 康介(1)八王子六中
214m18平田 和喜(1)横山中
DNSヘイブン 光汰吉田(1)三田国際学園中
DNS山下 椋一朗(1)三田国際学園中

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
145.02 q松浦 大泰(3)
小島 豪(3)
山田 英志(3)
柴田 悠真(3)
巣鴨中
246.04伊藤 涼介(2)
石塚 真海(3)
西川 祐史(3)
山下 修立(3)
成城中
346.46尾形 優斗(3)
宮原 碧(3)
柴山 駿(3)
戸田 凜太(3)
府中三中
447.83村上 英仁(3)
加藤 嵩大(3)
福原 稜(3)
岡田 恭吾(3)
本郷中
548.43浪江 光(3)
岩田 惇平(3)
丸山 智也(3)
小坂 昌也(3)
開進四中
649.44鍋山 智也(3)
一瀬 日向(3)
鈴木 凱斗(2)
鹿内 翔(2)
横山中
750.92神戸 丸(1)
松下 寛(1)
星 幹太(2)
竹中 凌(2)
鹿本中

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.58 q川端 康輔(3)
蒲田 純也(3)
髙橋 慶(3)
吉田 順哉(3)
谷原中
247.06上沼 響(3)
石井 航平(3)
上杉 悠斗(3)
綾部 陸(3)
あきる野東中
347.27三上 晴聖(3)
寶珍 学志(3)
松本 聖矢(3)
仁平 悠太(3)
篠崎二中
450.18又野 零翔(2)
和久 将志(2)
山川 竜青(3)
藤原 駿太(3)
赤羽岩淵中
550.41町井 優斗(3)
小倉 優人(3)
宮坂 颯汰(2)
野原 悠登(2)
鹿骨中
DQ R2飯田 翼(3)
飯塚 凌多(3)
石岡 純宏(3)
井口 尚磨(3)
南大谷中
DNS


本所中

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.27 q小川 陽介(3)
吉田 裕介(3)
関口 嵐(3)
金本 昌樹(3)
高島三中
246.77田村 陸(3)
冨田 柊(3)
井上 創太(3)
植竹 亮太(2)
深川二中
347.78鈴木 里久斗(3)
福嶋 雄雅(3)
田島 駿(3)
黒髪 安宇(3)
東金町中
449.91渡邉 剛也(3)
大井 康平(3)
大見 昌也(3)
関 空伽(3)
篠崎中
551.01中島 史貴(3)
木村 昇太(3)
澤田 翔聖(3)
小島 一真(3)
武蔵村山一中
DQ R2西 真陽(3)
谷田貝 隼也(3)
佐藤 竜二(3)
木元 大介(3)
西新井中
DNS


郁文館中

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.66 q川田 智也(3)
藤原 聖(3)
柏井 大地(3)
末田 慶吾(3)
立石中
246.25東 幸河(3)
清宮 英斗(3)
太田 晃平(2)
長崎 将大(3)
志村一中
347.32竹内 士恩(3)
北隅 優汰(3)
柿本 勇飛(3)
笠野 大志(3)
第二砂町中
447.83王 富生(3)
白勢 和馬(3)
渡邉 駿(3)
青木 駿介(3)
足立十四中
548.79小林 佑企(3)
川合 悠斗(3)
安東 基(3)
嶋添 蒼真(3)
攻玉社中
DNS


福生二中
DNS


十条富士見中
DNS


小岩五中

男子共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
145.38 q戸恒 翔太(3)
白石 弘(3)
安留 岳玖(3)
山下 佳太(3)
諏訪台中
245.71 q中村 安利(3)
田中 奏羽(3)
岡村 光(3)
佐藤 匠(3)
練馬東中
345.85計良 楓(3)
大田 涼介(3)
富田 湧(3)
日野 陽斗(3)
西早稲田中
446.15指田 真宏(3)
清水 大輔(3)
山本 朝日(3)
豊田 兼(3)
桐朋中
546.64渡橋 然(3)
藤村 慶弥(2)
秋山 陸(2)
高田 玲音(3)
石神井西中
647.91井上 永慈(3)
倉持 欣仁(3)
髙橋 朝(2)
松田 悠汰(2)
八坂中
748.38仲岡 大樹(2)
小堀 翔太(2)
谷 俊平(3)
水落 翔大(3)
葛美中
DNS


吾嬬立花中

男子共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
146.27伊藤 駿(3)
畑 直孝(2)
相原 太郎(3)
光吉 駿之介(3)
開成中
246.48岩田 雄大(3)
影山 雄翔(2)
藤本 拓巳(3)
杉野 辰磨(1)
拝島中
346.75小田 淳乃介(3)
大竹 颯太(3)
吉川 凌央(2)
石澤 一稀(3)
大泉中
448.84奥田 貫太(3)
清水 郁己(3)
金子 大輝(3)
金﨑 祐享(3)
足立十一中
548.95松尾 大樹(3)
木場 貫太(3)
三屋 哉汰(3)
町田 悠(3)
中村中
DQ R1腰高 錬人(3)
永井 凜(3)
芳野 誉丸(3)
橋本 勇希(3)
松濤中
DNS


青梅三中

男子共通 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
145.76 q豊泉 達也(3)
堀江 優斗(3)
森 玄稀(3)
小澤 龍成(3)
あきる野西中
245.84 q田中 颯樹(3)
松尾 俊介(3)
北川 涼人(2)
村岡 龍(1)
文京九中
346.57渡辺 悠馬(3)
鍛 将太(3)
水野 雄斗(3)
荒木 大河(3)
深川三中
447.18羽石 永遠(3)
尾崎 保慶(2)
藤野 雄斗(3)
渡辺 大翔(3)
葛西三中
547.46三浦 一真(3)
田中 寿弥(3)
池田 尚也(3)
小澤 陸斗(3)
小岩二中
648.69川杉 侑(2)
鎌形 康平(3)
佐々木 陽太(2)
奈須下 大雅(3)
国分寺一中
757.23福田 零士(3)
福田 涼(3)
田口 大翔(3)
林 洸生(3)
多摩和田中
DNS


東大附属中

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.46川端 康輔(3)
蒲田 純也(3)
髙橋 慶(3)
吉田 順哉(3)
谷原中
245.07小川 陽介(3)
吉田 裕介(3)
関口 嵐(3)
金本 昌樹(3)
高島三中
345.25豊泉 達也(3)
堀江 優斗(3)
森 玄稀(3)
小澤 龍成(3)
あきる野西中
445.31戸恒 翔太(3)
白石 弘(3)
安留 岳玖(3)
山下 佳太(3)
諏訪台中
545.63中村 安利(3)
田中 奏羽(3)
鈴木 希海(2)
佐藤 匠(3)
練馬東中
645.81川田 智也(3)
藤原 聖(3)
柏井 大地(3)
末田 慶吾(3)
立石中
748.41田中 颯樹(3)
北川 涼人(2)
森 平蔵(3)
村岡 龍(1)
文京九中
81:08.09柴田 悠真(3)
山田 英志(3)
松浦 大泰(3)
小島 豪(3)
巣鴨中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m20有働 温人(3)十条富士見中
23m90山本 陽太(3)十条富士見中
33m70瀬畑 昇馬(3)足立十四中
43m60上野 公聖(3)五日市中
53m40山口 冬弥(3)町田山崎中
63m30神谷 太陽(3)宮上中
73m30島村 涼太(2)立川四中
83m00佐藤 嶺(3)立教池袋中
92m80小島 皓一(2)立川四中
102m60坂下 翔悟(2)町田山崎中

男子共通 円盤投 決勝

男子共通 円盤投 決勝

順位記録選手所属
138m55佐伯 宗哲(3)穎明館中
237m45甘糟 日向(3)三田国際学園中
335m07仲宗根 伸(3)鶴川二中
430m62柴田 悠真(3)巣鴨中
529m55木住野 晃生(3)あきる野西中
624m50岩堀 裕樹(3)広尾学園中
722m89坂口 瑠唯(3)開進四中
819m97岡野 聖(2)花畑北中
915m05山本 大珠(2)多摩落合中

男子共通 ジャベリックスロー 予選

男子共通 ジャベリックスロー 予選1組

順位記録選手所属
151m12入谷 圭(3)五日市中
246m50飯塚 亮太(3)稲城六中
345m97佐々木 秀太(3)開進二中
444m94山野 雅季(3)練馬東中
541m17臼井 渓(3)秋多中
634m48向山 幸也(3)十条富士見中
734m32竹内 士恩(3)第二砂町中
834m15向根 康太(3)第三亀戸中
931m17村田 海斗(2)多摩辺中
1030m24田中 颯樹(3)文京九中
1129m85佐藤 太波(1)あきる野西中
1227m97池田 龍生(3)五日市中
1327m92亀卦川 諒太郎(2)KMC陸上ク
1426m27森 平蔵(3)文京九中
1524m19立澤 大斗(3)五日市中
1620m24岩沢 奏楽(1)開進四中
1720m21小原 大輝(1)八坂中
1820m18鈴木 凱斗(2)横山中
1913m03奥村 太一八王子六中
DNS阿部 亮介(1)開進四中
DNS川窪 裕(2)第二砂町中
DNS許 裕伊(3)稲城六中
DNS吉田 敦哉(1)開進四中
DNS杉本 凛翔八王子六中

男子共通 ジャベリックスロー 予選2組

順位記録選手所属
152m45大木 麗音(3)柏葉中
244m38位田 将都(3)開進二中
342m72佐藤 猛琉(2)八坂中
442m62下田 礼稀(3)稲城六中
541m75礒野 起暉(2)学大小金井中
640m86外島 大翔(1)第三亀戸中
732m70水島 惇統(1)第二砂町中
831m00鈴木 稜也(2)あきる野西中
930m18松本 浩太(3)あきる野西中
1029m87蛭田 優作(3)葛西三中
1127m10入江 泰輝八王子六中
1225m93中島 健翔(1)稲城六中
1322m27宮川 啓己(1)諏訪中
1420m53箭内 尚輝(2)文京九中
1520m38菊地 航平(2)横山中
1620m29阪口 堅太(3)五日市中
1719m49水田 悠斗(1)開進四中
1819m48砂押 吏音(3)五日市中
1913m75柏原 快飛(3)五日市中
2011m07一戸 宇太郎(1)開進四中
NM中島 史貴(3)武蔵村山一中
DNS森下 千輝(3)五日市中
DNS松本 将太(3)駒場東邦中

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
162m61臼井 渓(3)秋多中
254m33大木 麗音(3)柏葉中
352m83飯塚 亮太(3)稲城六中
452m19入谷 圭(3)五日市中
549m21位田 将都(3)開進二中
648m59佐藤 猛琉(2)八坂中
746m85山野 雅季(3)練馬東中
845m50佐々木 秀太(3)開進二中
943m15外島 大翔(1)第三亀戸中
1038m93礒野 起暉(2)学大小金井中
1136m04下田 礼稀(3)稲城六中
1228m54向山 幸也(3)十条富士見中

 

 

 

女子A 100m 予選

女子A 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.51 Q出田 瑞希(3)金町中
212.85オサイフウォーマン ノア(3)東久留米西中
313.19大竹 多美子(3)足立十四中
413.68土倉 凜々(3)石神井西中
513.86幅岸 彩(3)篠崎二中
614.05清藤 真優(3)赤塚一中
DNS山﨑 真美(3)船橋希望中
DNS森 伊吹(3)瑞雲中

女子A 100m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
112.87 Q中山 花月(3)諏訪中
213.47北折 音乃(3)A.F.T.C.
313.58野村 柚里香(3)深川二中
413.73原 夏羽(3)府中二中
513.75成田 芽夢(3)第二砂町中
DNS大野 鈴奈(3)瑞雲中
DNS早川 みりあ(3)調布五中
DNS新井 知里(3)青梅三中

女子A 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
112.52 Q鷺 麻耶子(3)小金井一中
212.93高井 ぼたん(3)八王子一中
312.96鴻田 萌子(3)桐ケ丘中
413.14松本 純芽(3)あきる野西中
513.39松井 美里(3)青梅新町中
614.33井上 ひなた(3)深川二中
DNS折井 らら(3)小岩五中
DNS岸波 夏星(2)スポーツマジック

女子A 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
112.69 Q泉田 陽菜(3)小岩三中
213.19原本 愛梨(3)あきる野西中
313.23飯澤 琴夏(3)高島三中
413.39木村 美紅(3)大泉学園中
513.51海藤 実紗子(3)吾嬬立花中
613.75野地 望愛(3)滝野川紅葉中
713.92寺内 優歌(3)足立十一中
DNS山口 翔香(3)上柚木中

女子A 100m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属
112.37 Q滝田 静海(3)足立十三中
212.99河野 愛美(3)谷原中
313.00管野 実咲(3)立石中
413.04岡 小雪(3)福生二中
513.64尾高 早彩(3)南大谷中
614.01青木 ちひろ(3)中村中
DNS別府 知紗(3)高島三中

女子A 100m 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属
112.44 Q菊池 愛華(3)高島三中
212.49 qカジュール チェルシー(3)東京GAC
312.56 q武田 怜子(3)深川三中
413.31内藤 涼香(3)開進二中
513.42神田 葵子(3)都市大等々力中
613.49佐藤 朱羽(3)横山中
713.84浅野 陽香(3)八王子六中

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝(+4.6)

順位記録選手所属
112.15出田 瑞希(3)金町中
212.17鷺 麻耶子(3)小金井一中
312.31菊池 愛華(3)高島三中
412.35泉田 陽菜(3)小岩三中
512.48武田 怜子(3)深川三中
612.52カジュール チェルシー(3)東京GAC
712.80中山 花月(3)諏訪中
DNS滝田 静海(3)足立十三中

女子A 200m 予選

女子A 200m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
126.01 Q田中 美亜(3)石神井西中
226.89 Q宮島 美紀(3)篠崎二中
327.75 q黒川 呼子(3)城西中
427.99橋本 愛沙(3)本所中
528.13桶川 悠希(3)拝島中
628.53中西 南美(3)KMC陸上ク
DNS渡邉 七海(3)武蔵村山五中
DNS廣瀬 桃香(3)葛美中

女子A 200m 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
127.05 Q今元 真奈花(3)国分寺四中
227.86 Q府川 未来(3)深川三中
327.96 q山田 千尋(3)東大附属中
429.00矢作 鈴香(3)赤塚一中
529.11梅林 瑚々菜(3)青梅新町中
629.11内田 愛梨(3)西新宿中
DNS岡 葉月(3)金町中
DNS吉田 愛美(3)稲城六中

女子A 200m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
129.14 Q松永 莉怜(3)大泉学園中
229.36 Q藤田 あかね(3)東京陸協
DNS栁沢 優衣(3)東京成徳中
DNS大石 菜々海(3)本所中
DNS野口 まゆか(3)白百合学園中
DNS三戸 陽香(3)石川中
DNS飯田 景子(3)町田南中

女子A 200m 決勝

女子A 200m 決勝(+2.4)

順位記録選手所属
125.62田中 美亜(3)石神井西中
226.60今元 真奈花(3)国分寺四中
326.80宮島 美紀(3)篠崎二中
427.18府川 未来(3)深川三中
527.53山田 千尋(3)東大附属中
628.35黒川 呼子(3)城西中
728.67松永 莉怜(3)大泉学園中
828.78藤田 あかね(3)東京陸協

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:06.78三輪 南菜子(3)篠崎二中
210:08.68吉井 香子(3)新宿西戸山中
310:31.17福田 萌心(3)東山中
410:31.80鈴木 日菜子(3)金町中
510:40.96島貫 恵梨子(3)諏訪台中
610:42.58寺田 晴香(3)城北A.C.
710:47.12カテンデ ファリーダ桃(3)上柚木中
810:52.13酒井 萌花(3)城北A.C.
910:59.57奥 南々帆(3)東山中
1011:06.95前田 尚子(3)三沢中
1111:08.12萩原 志美(3)東綾瀬中
1211:09.48小林 柚希(3)松江四中
1311:12.67吉岡 亮子(3)東山中
1411:17.68栗原 唯(3)東大附属中
1511:19.79二之方 恋(3)城北A.C.
1611:20.72鈴木 莉子(3)御堂中
1711:24.11金原 莉央(3)東綾瀬中
1811:25.21黒田 彩夏(3)新宿西戸山中
1911:27.57藤田 仁乃(3)足立十三中
2011:27.86三枝 朋恵(3)鹿骨中
2111:30.89相原 萌(3)金町中
2211:31.04青木 英里(3)御堂中
2311:42.17萩原 結(3)西早稲田中
2411:43.23酒井 捺希(3)二之江中
2511:49.68和知 美郷(3)荏原一中
2611:51.70瀬上 すず(3)八王子三中
2711:52.37大関 祐茉(3)足立十二中
2811:57.40藤井 亜沙美(3)東山中
2912:13.47牧 陽香(3)拝島中
3012:42.45小島 櫻子(3)篠崎二中
DNS水沼 千紗(3)南六郷中
DNS竹内 明音(3)葛西三中
DNS宮尾 幸乃(3)足立十四中
DNS中村 舞衣(3)城北A.C.
DNS関 菜々子(3)足立十中

女子A 100mYH 予選

女子A 100mYH 予選1組(+2.4)

順位記録選手所属
115.70 Q藤本 陽香(3)足立十三中
215.99篭原 心音(3)東大和四中
316.91松田 芽恵(3)本所中
417.62渡邉 凜(3)KMC陸上ク
517.93入戸 美羽(3)五日市中
DNS中口 日向子(3)石川中
DNS菅野 百花(3)高島三中

女子A 100mYH 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
115.31 Q柳田 夏希(3)宮上中
215.40 q笹本 梓理亜(3)青梅新町中
315.99 q綱川 凜(3)桜道中
416.39井草 守琳(3)立川一中
516.89中島 愛希(3)町田南中
617.10本坊 ひまり(3)KMC陸上ク
717.34小野寺 美羽(3)稲城二中

女子A 100mYH 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
114.76 Q下村 優理子(3)KMC陸上ク
215.76 q石坂 眞生(3)調布五中
316.21助川 嘉音(3)小岩二中
417.54大平 季歩(3)赤塚一中
517.57野地 彩愛(3)滝野川紅葉中
619.67杉安 七美(3)上板橋三中
DNS飯島 千遥(3)小岩五中

女子A 100mYH 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
115.48 Q徳山 愛紗(3)五日市中
215.96 q庄司 百花(3)赤羽岩淵中
316.47磯部 菜々(3)KMC陸上ク
416.50興野 琴羽(3)金町中
516.97原 萌乃(3)鹿骨中
617.54松澤 理沙(3)府中三中

女子A 100mYH 決勝

女子A 100mYH 決勝(+2.4)

順位記録選手所属
114.69下村 優理子(3)KMC陸上ク
215.26柳田 夏希(3)宮上中
315.42徳山 愛紗(3)五日市中
415.55笹本 梓理亜(3)青梅新町中
515.68藤本 陽香(3)足立十三中
615.95綱川 凜(3)桜道中
716.04石坂 眞生(3)調布五中
816.89庄司 百花(3)赤羽岩淵中

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60平原 知佳(3)諏訪中
21m54兵郷 星名(3)亀戸中
31m54梅原 直生(3)松江三中
41m54高橋 和奏(3)鹿骨中
51m48小野 嘉蓮(3)ひよどり山中
61m45山内 麻央(3)足立十一中
71m45近藤 朝日(3)諏訪中
81m45鹿内 瀬奈(3)神代中
91m45廣田 理紗(3)あきる野西中
101m45三觜 彩(3)南大谷中
101m45梅津 音菜(3)小山中
121m40濱野 愛梨(3)石神井西中
121m40元木 未羽(3)拝島中
121m40宮内 美空(3)小山中
121m40井口 凜(3)福生二中
121m40津野下 万都華(3)深川二中
171m40清水 彩花(3)福生二中
181m40北岡 茉優(3)八王子六中
191m35宇野 結子(3)立川四中
191m35米 クルミ(3)両国中
191m35橋本 有季(3)中村中
221m35藤井 愛(3)町田二中
NM澤登 真尋(3)八王子六中
NM並木 珠里(3)青梅新町中
DNS吉野 まほら(3)松溪中
DNS畠中 清子(3)筑波大附属中
DNS小川 琉生(3)立石中
DNS井上 琴(3)開進二中
DNS梅沢 萌々香(3)松溪中
DNS窪田 知穂(3)東村山一中

女子A 走幅跳 決勝

女子A 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m16 +3.5鈴木 紗奈(3)町田南中
25m15 +4.6秋葉 映怜那(3)保谷中
35m05 +3.3石田 夏帆(3)稲城六中
45m05 +2.9山﨑 麻央(3)立川六中
54m99 +2.3篠山 結夏(3)武蔵野東中
64m98 +2.8松井 美咲希(3)南大谷中
74m85 +3.9中田 智子(3)大門中
84m74 +3.8後藤 なつき(3)八王子三中
94m73 +1.9中平 ケイト(3)八王子六中
104m72 +5.5池田 茜(3)桜道中
114m70 +3.3後野 百香(3)東綾瀬中
124m52 +2.3木戸 琴理(3)東京成徳中
134m40 +2.6老川 梨理(3)吾嬬立花中
144m29 +2.4大塚 奈那(3)町田二中
DNS梶原 莉子(3)三田国際学園中
DNS髙木 楓(3)開進二中
DNS浅野 くるみ(3)第三亀戸中
DNS新井 葉波(3)吾嬬立花中

女子A 砲丸投 決勝

女子A 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m87小林 萌々子(3)羽村二中
210m21反町 咲希(3)鹿骨中
38m36石塚 花月(3)五日市中
47m67石橋 美優(3)吾嬬立花中
57m63篠原 涼夏(3)あきる野西中
67m57立川 静喜(3)立川一中
77m26齋藤 麻菜(3)あきる野西中
86m84山田 菜々子(3)代々木中
96m38星野 由衣(3)中村中
105m96吉永 理惠(3)開進二中
DNS山田 風花(3)南大谷中

女子B 100m 予選

女子B 100m 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属
113.19 Q石渡 萌乃(2)八王子三中
213.29 Q荒巻 愛恵(2)町田南中
313.52珍田 彩(2)足立十三中
413.54永田 恵理菜(2)千歳中
513.68児玉 彩和(2)東大和三中
614.07春名 まひろ(2)東京成徳中
714.13小川 穂里(2)石神井西中
DNS佐藤 未結(2)武蔵村山一中

女子B 100m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
112.79 Q大谷 くる美(2)武蔵野東中
213.29 Q松﨑 夏妃(2)ひばり中
313.56古賀 葵(2)篠崎二中
313.56國谷 蘭(2)都市大等々力中
513.64米田 優奈(2)南大沢中
613.87新巻 美樹(2)文京九中
714.31渡邉 琴美(2)葛美中
814.41末廣 玲奈(2)立石中

女子B 100m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
112.82 Q星野 莉亜(2)国立二中
213.38 Q渋谷 春香(2)船橋希望中
313.39 q橋本 碧(2)大森七中
413.46 qジャービス 美優(2)東大和三中
513.57岡本 乃音(2)本所中
613.85千田 芽依(2)第二砂町中
713.89神門 実寿(2)西新井中
814.17西村 そよ子(2)千歳中

女子B 100m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属
112.93 Q村松 沙羅(2)二之江中
213.01 Q中山 寛菜(2)吾嬬立花中
313.57安藤 穂乃果(2)青梅新町中
313.57小野 文緒(2)立石中
513.62郡司 菜央(2)桜道中
613.74岩﨑 響子(2)府中一中
713.82野原 鈴(2)篠崎中
813.87渡邊 由々花(2)南大谷中

女子B 100m 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
112.49 Q山越 理子(2)稲城六中
213.34 Q中谷 まりな(2)本所中
313.55田中 結亜(2)瑞雲中
413.62植草 美結(2)駒沢中
513.66河野 采佳(2)立川四中
613.73後藤 美咲(2)光が丘三中
713.79池田 優衣菜(2)南六郷中
814.01大賀 恵(2)立川六中

女子B 100m 予選6組(+2.1)

順位記録選手所属
112.85 Q飯田 光咲(2)府中二中
213.19 Q加藤 真実(2)足立十中
313.50佐治 和香(2)多摩和田中
413.68依田 さくらスカイ(2)玉川学園中
513.72芹澤 恵梨花(2)足立十一中
613.83中村 香凜(2)深川三中
714.09小松 瑞季(2)赤塚一中
DNS熊井 帆乃佳(2)深川二中

女子B 100m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
112.96 Q上野 モニカ(2)中村中
213.25 Q鈴木 乃々葉(2)吾嬬立花中
313.47竹内 麻衣(2)谷原中
413.61棟方 風(2)羽村二中
513.61渡辺 美久(2)国分寺五中
613.63渡部 日菜(2)清新一中
714.16柳田 京花(2)西新井中
814.44山下 希美(2)深川三中

女子B 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
113.24 Q齋藤 夕奈(2)武蔵野東中
213.34 Q鈴木 風子(2)中大附属中
313.58窪田 こころ(2)石神井西中
413.58小林 清香(2)中瀬中
513.93イブラヒム ゼナブ(2)葛西三中
614.09小川 笑美(2)吾嬬立花中
714.34乗倉 菜緒(2)足立十三中
DNS小森田 レイチェル(2)武蔵野中

女子B 100m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属
113.12 Q川西 彩巴(2)足立十四中
213.22 Q樽木 千楓(2)日野一中
313.32 q岡本 唯花(2)高島三中
413.49稲﨑 日南(2)深川二中
513.65細野 いちか(2)KMC陸上ク
613.66大橋 美月(2)足立十中
713.74黒住 綾音(2)三田国際学園中
813.82大竹 菜月(2)篠崎二中

女子B 100m 予選10組(+1.7)

順位記録選手所属
112.54 Q三木 日和梨(2)南多摩中
213.15 Q矢内 海愛(2)瑞雲中
313.32 q髙見 佳代(2)青山学院中
413.60大川 あずみ(2)中村中
513.83津久井 美空(2)郁文館中
613.89萩原 茉咲(2)薬師中
714.01渡邉 桜々(2)立石中
814.10入来 萌(2)上板橋三中

女子B 100m 準決勝

女子B 100m 準決勝1組(+2.9)

順位記録選手所属
112.39 Q三木 日和梨(2)南多摩中
212.66 Q飯田 光咲(2)府中二中
312.79 q中山 寛菜(2)吾嬬立花中
412.97川西 彩巴(2)足立十四中
513.07松﨑 夏妃(2)ひばり中
613.09樽木 千楓(2)日野一中
713.28橋本 碧(2)大森七中
813.38渋谷 春香(2)船橋希望中

女子B 100m 準決勝2組(+5.3)

順位記録選手所属
112.33 Q山越 理子(2)稲城六中
212.72 Q村松 沙羅(2)二之江中
312.83 q上野 モニカ(2)中村中
412.96矢内 海愛(2)瑞雲中
512.96加藤 真実(2)足立十中
613.18鈴木 風子(2)中大附属中
713.45ジャービス 美優(2)東大和三中
813.48中谷 まりな(2)本所中

女子B 100m 準決勝3組(+2.6)

順位記録選手所属
112.37 Q星野 莉亜(2)国立二中
212.47 Q大谷 くる美(2)武蔵野東中
313.06鈴木 乃々葉(2)吾嬬立花中
413.17荒巻 愛恵(2)町田南中
513.17石渡 萌乃(2)八王子三中
613.23齋藤 夕奈(2)武蔵野東中
713.30岡本 唯花(2)高島三中
813.36髙見 佳代(2)青山学院中

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝(+3.9)

順位記録選手所属
112.12星野 莉亜(2)国立二中
212.27山越 理子(2)稲城六中
312.34大谷 くる美(2)武蔵野東中
412.45三木 日和梨(2)南多摩中
512.62飯田 光咲(2)府中二中
612.64村松 沙羅(2)二之江中
712.86中山 寛菜(2)吾嬬立花中
813.00上野 モニカ(2)中村中

女子B 1500m 予選

女子B 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:56.97 Q白石 憂佳(2)東田中
24:57.69 Q石ヶ森 美波(2)南多摩中
34:58.40 Q平井 日菜(2)横山中
44:59.19 Q佐野 光紀(2)町田南中
55:00.25 q新田 望(2)堺中
65:17.01有野 美梨(2)松濤中
75:17.17飯塚 奈津子(2)西早稲田中
85:24.85髙田 莉那(2)上柚木中
95:26.57加藤 花(2)青梅三中
105:29.76荒尾 うた(2)八王子浅川中
115:35.92村山 一花(2)小岩五中
125:37.06森住 佳菜子(2)武蔵村山五中
DNS三谷 碧葉(2)王子桜中
DNS廣尾 七海(2)日野四中
DNS宮内 晴加(2)稲城六中
DNS濵砂 心伽(2)八王子三中
DNS岡田 華音(2)清新JAC

女子B 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:40.84 Q髙山 玲渚(2)福生二中
24:57.17 Q森 彩夏(2)新宿西戸山中
34:58.24 Q井上 琴音(2)清新JAC
45:04.16 Q佐藤 愛果(2)文花中
55:04.47 q井上 陽菜乃(2)町田南中
65:07.78奥野 琴(2)拝島中
75:08.71相澤 凪咲(2)青梅泉中
85:08.80稲垣 木々音(2)千歳中
95:11.77鈴木 柚葉(2)亀戸中
105:16.20田島 萌絵(2)桜道中
115:16.97村松 亜衣莉(2)鹿骨中
125:20.55宮内 陽菜(2)立石中
135:20.75吉松 葉月(2)清新一中
145:26.74髙橋 里英(2)深川三中
155:34.21牛込 瑠香(2)東山中
DNS金子 知亜音(2)南多摩中
DNS石野 結菜(2)鶴川中

女子B 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:50.95 Q九津見 美香(2)城北A.C.
24:51.19 Q水上 櫻子(2)東山中
34:52.06 Q塩入 百葉(2)足立十四中
44:58.74 Q中尾 千夏(2)町田南中
54:59.79 q俵 やよい(2)大泉中
65:06.84佐藤 涼香(2)清新JAC
75:07.89鴨下 友織菜(2)三鷹中等中
85:10.56保坂 梨亜(2)足立十一中
95:12.40小竹 綺羅(2)鹿骨中
105:12.69中村 麻央(2)本所中
115:13.61下川 遥南(2)上板橋三中
125:18.30荻野 優(2)南多摩中
135:18.32田中 麻美(2)清新JAC
145:19.50小柏 葵(2)瑞雲中
155:20.10安田 由真(2)新宿西戸山中
165:24.96中山 碧(2)立川四中
DNS佐々木 小町(2)泉南中

女子B 1500m 決勝

女子B 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:40.58髙山 玲渚(2)福生二中
24:49.47塩入 百葉(2)足立十四中
34:51.81水上 櫻子(2)東山中
44:52.87森 彩夏(2)新宿西戸山中
54:54.49九津見 美香(2)城北A.C.
64:58.75中尾 千夏(2)町田南中
74:58.79井上 琴音(2)清新JAC
84:58.87佐野 光紀(2)町田南中
94:58.92石ヶ森 美波(2)南多摩中
104:59.21新田 望(2)堺中
114:59.21井上 陽菜乃(2)町田南中
125:03.55白石 憂佳(2)東田中
135:04.56俵 やよい(2)大泉中
145:05.82平井 日菜(2)横山中
155:07.23佐藤 愛果(2)文花中

女子B 100mH 予選

女子B 100mH 予選1組(+3.4)

順位記録選手所属
115.08 Q富永 萌花(2)立石中
216.03角野 来夏(2)KMC陸上ク
316.76伊藤 真李佳(2)伊興中
417.06手澤 菜花(2)南中野中
517.39鈴木 諒子(2)大島中
617.98君島 幸歩(2)羽村二中
DNS大川 寿美香(2)三田国際学園中

女子B 100mH 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
115.42 Q益子 芽里(2)大泉中
215.49 q畠中 すみれ(2)瑞雲中
316.48林本 舞幸(2)KMC陸上ク
416.49間瀬 葉月(2)町田山崎中
517.42篠崎 千佳(2)稲城六中
617.43奥脇 彩花(2)五日市中
DNS西脇 陽向(2)あきる野東中

女子B 100mH 予選3組(+3.0)

順位記録選手所属
115.46 Q金田 莉那(2)南中野中
215.90白濵 陽奈(2)あきる野東中
315.92橋元 日和(2)亀戸中
416.63高橋 麻洸(2)立川五中
516.75鬼塚 桃依(2)吾嬬立花中
617.40小野澤 みなみ(2)赤羽岩淵中
718.23倉瀬 真衣(2)立石中

女子B 100mH 予選4組(+3.8)

順位記録選手所属
115.09 Q醍醐 愛理(2)小平二中
215.39 q関 優羽(2)KMC陸上ク
316.15天野 日菜香(2)篠崎中
417.09西條 日奈子(2)代々木中
517.12水谷 花宥(2)足立十四中
618.00瀬口 莉子(2)中村中
723.88青木 真琴(2)開進四中

女子B 100mH 予選5組(+2.9)

順位記録選手所属
115.88 Q古屋 佳音(2)第三亀戸中
215.95藤田 貴子(2)東大和三中
316.38本山 新菜八王子六中
416.67山本 エスタ(2)南大沢中
516.86圓浄 陽菜(2)南多摩中
616.93田中 華果(2)御堂中
717.06清水 美季(2)篠崎二中

女子B 100mH 予選6組(+5.5)

順位記録選手所属
115.01 Q服部 麻奈(2)西宮中
216.24堀越 はな(2)拝島中
316.49古川 夢愛(2)KMC陸上ク
416.58鈴木 奈々葉(2)吾嬬立花中
516.98山村 香音(2)多摩和田中
617.12阿部 春花(2)府中二中
717.67小野 真愛美(2)赤塚一中

女子B 100mH 決勝

女子B 100mH 決勝(+3.7)

順位記録選手所属
114.67醍醐 愛理(2)小平二中
214.87富永 萌花(2)立石中
315.04服部 麻奈(2)西宮中
415.19金田 莉那(2)南中野中
515.37関 優羽(2)KMC陸上ク
615.49畠中 すみれ(2)瑞雲中
715.60益子 芽里(2)大泉中
815.70古屋 佳音(2)第三亀戸中

女子B 4×100m タイムレース

女子B 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.01 q渡邉 桜々(2)
小野 文緒(2)
末廣 玲奈(2)
富永 萌花(2)
立石中
254.79沖本 真尋(2)
村松 沙羅(2)
西山 珠未(2)
緒方 閑(2)
二之江中
356.10北林 優(2)
佐藤 ことは(2)
星合 真歩(2)
河野 采佳(2)
立川四中
456.34石川 実怜(2)
古澤 芽依(2)
貝瀬 彩花(2)
田中 みなみ(2)
あきる野西中
556.79町田 結月(2)
横山 未歩(2)
平井 日菜(2)
松原 希々(2)
横山中
DNS


鶴川中
DNS


王子桜中

女子B 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.17 q阿部 美夢(2)
藤田 貴子(2)
ジャービス 美優(2)
児玉 彩和(2)
東大和三中
254.55横塚 碧泉(2)
荒巻 愛恵(2)
黛 寧々花(2)
川本 美優(2)
町田南中
354.91衞藤 彩乃(2)
速水 瑠花(2)
谷口 琴美(2)
渡部 日菜(2)
清新一中
455.89油井 鞠奈(2)
渡邉 芽衣(2)
吉野 莉奈(2)
ゼディニ ジャスミン(2)
西新井中
555.94山村 香音(2)
佐治 和香(2)
勝又 陽菜(2)
古泉 紀花(2)
多摩和田中
656.62西田 夏未(2)
渡邊 由々花(2)
藤田 菜生(2)
加藤 美奈(2)
南大谷中
DQ R2角田 めいな(2)
小澤 ひな(2)
池田 伊織(2)
中川 葉月(2)
東大附属中
DQ FS佐々木 美羽(2)
竹内 麻衣(2)
髙橋 花歩(2)
植田 陽翔(2)
谷原中

女子B 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.84 q篠崎 千佳(2)
濱砂 璃音(2)
山田 亜優(2)
山越 理子(2)
稲城六中
253.94水野 鈴菜(2)
松﨑 夏妃(2)
水野 桃菜(2)
時野谷 愛(2)
ひばり中
354.23伊藤 美波(2)
高木 星音(2)
小川 穂里(2)
窪田 こころ(2)
石神井西中
455.06吉田 瑠夏(2)
石川 ちより(2)
中谷 香琳(2)
田村 晴(2)
小岩五中
555.59前川 未央(2)
芹澤 恵梨花(2)
川越 千夏(2)
堀切 美優李(2)
足立十一中
657.11吉岡 琉渚
青木 彩乃
和佐 音羽(2)
本山 新菜
八王子六中
71:03.21宮尾 菜々(2)
宗澤 凜(2)
手塚 綺星(2)
堀川 瑞希(2)
府中八中
DNS


第二砂町中

女子B 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.60 q清水 楓香(2)
関 優羽(2)
角野 来夏(2)
細野 いちか(2)
KMC陸上ク
253.62 q瀨口 史華(2)
古賀 葵(2)
清水 美季(2)
大竹 菜月(2)
篠崎二中
353.92渡部 珠生(2)
熊谷 詩織(2)
マッキー ヒカリ(2)
古屋 佳音(2)
第三亀戸中
455.37渡邊 七海(2)
伊丹 日菜(2)
竹内 清礼(2)
廣瀬 愛海(2)
多摩落合中
555.90阪口 千尋(2)
佐藤 未空(2)
浦辺 亜莉(2)
川田 愛音(2)
花畑北中
656.86多和田 萌夏(2)
鈴木 諒子(2)
松﨑 楓(2)
森岡 千晴(2)
大島中
756.89田口 碧月(2)
イブラヒム ゼナブ(2)
岩田 梨央(2)
杉本 美結(2)
葛西三中

女子B 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
152.10 q宮澤 薫子(2)
瀬口 莉子(2)
大川 あずみ(2)
上野 モニカ(2)
中村中
253.68瀧嶋 里菜(2)
加藤 花(2)
島田 夢蘭(2)
酒井 月乃(2)
青梅三中
354.93乗倉 菜緒(2)
清水 麻衣(2)
藤原 心(2)
珍田 彩(2)
足立十三中
455.38秋山 沙也香(2)
田中 希実(2)
清水 綾華(2)
櫻井 瑛美(2)
八王子四中
555.71田島 彩香(2)
斉藤 美伊那(2)
中川 莉緒(2)
伊藤 芽唯(2)
小岩二中
655.72飯塚 七海(2)
小野澤 みなみ(2)
藤原 菜摘(2)
鴨下 実季(2)
赤羽岩淵中
758.61田中 亜也奈(2)
向山 千智(2)
村尾 かなう(2)
入来 萌(2)
上板橋三中

女子B 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.79 q谷本 栞乃(2)
田中 結亜(2)
畠中 すみれ(2)
矢内 海愛(2)
瑞雲中
253.86山下 希美(2)
杉村 柊(2)
中村 香凜(2)
大内 梨央(2)
深川三中
354.11阿部 春花(2)
飯田 光咲(2)
小菅 結花(2)
手島 さくら(2)
府中二中
454.77蓮見 凜(2)
小林 清香(2)
清水 凜(2)
近藤 佑香(2)
中瀬中
555.04久保田 紗英(2)
阿久津 莉萌亜(2)
増田 志乃(2)
大村 知波(2)
国分寺一中
656.67田中 華果(2)
横川 椎菜(2)
小林 愛璃(2)
横林 愛(2)
御堂中
757.09櫻井 愛音(2)
竹内 双葉(2)
丘咲 理慧琉(2)
高橋 陽那(2)
田無四中
857.52村田 莉々夏(2)
市川 月渚(2)
岡田 依子(2)
田下 綾夏(2)
三原台中

女子B 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
152.61 q小川 笑美(2)
鈴木 乃々葉(2)
長南 茉依乃(2)
中山 寛菜(2)
吾嬬立花中
254.57鹿子嶋 真依(2)
野口 美月(2)
樋浦 慧美(2)
服部 有那(2)
府中三中
355.16清水 彩友美(2)
天野 日菜香(2)
酒井 陽菜(2)
野原 鈴(2)
篠崎中
455.98中野 珠瑚(2)
森 愛珠(2)
磯部 華南(2)
斉藤 奈々(2)
福生二中
557.22嶋田 悠音(2)
久保田 優華(2)
菊池 愛(2)
瀬戸 咲来(2)
十条富士見中
657.37沖田 彩乃(2)
田口 優萌美(2)
関根 夕稀(2)
指田 あやか(2)
武蔵村山一中
757.40西脇 陽向(2)
白濵 陽奈(2)
岸峯 綾乃(2)
遠藤 胡桃(2)
あきる野東中

女子B 4×100m 決勝

女子B 4×100m 決勝

順位記録選手所属
152.37篠崎 千佳(2)
濱砂 璃音(2)
山田 亜優(2)
山越 理子(2)
稲城六中
252.44清水 楓香(2)
関 優羽(2)
角野 来夏(2)
細野 いちか(2)
KMC陸上ク
352.65小川 笑美(2)
鈴木 乃々葉(2)
長南 茉依乃(2)
中山 寛菜(2)
吾嬬立花中
452.74宮澤 薫子(2)
瀬口 莉子(2)
大川 あずみ(2)
上野 モニカ(2)
中村中
552.98谷本 栞乃(2)
田中 結亜(2)
畠中 すみれ(2)
矢内 海愛(2)
瑞雲中
653.47阿部 美夢(2)
藤田 貴子(2)
ジャービス 美優(2)
児玉 彩和(2)
東大和三中
753.61瀨口 史華(2)
古賀 葵(2)
清水 美季(2)
大竹 菜月(2)
篠崎二中
859.73吉永 璃子(2)
渡邉 桜々(2)
小野 文緒(2)
富永 萌花(2)
立石中

女子B 走高跳 決勝

女子B 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60木内 美颯(2)新宿西戸山中
21m48横内 裕賀(2)立川一中
31m48和佐 音羽(2)八王子六中
41m45川田 愛音(2)花畑北中
51m40北林 優(2)立川四中
61m40佐々木 琳音(2)駒沢中
71m35市川 佳恵美(2)足立十中
81m35太田 海潤(2)文花中
81m35横塚 碧泉(2)町田南中
101m30甲田 美紗樹(2)高島三中
101m30保坂 愛美(2)青梅三中
101m30上野 桃(2)瑞雲中
NM藤原 未空(2)船橋希望中
NM山根 史恵凪(2)八王子浅川中
NM瀧嶋 里菜(2)青梅三中

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m27 +1.5兜 絢香(2)東綾瀬中
25m16 +1.9清水 楓香(2)KMC陸上ク
35m09 +1.6植田 陽翔(2)谷原中
45m07 +1.5島田 夢蘭(2)青梅三中
55m01 +1.3伊藤 真菜(2)由井中
65m00 +2.5永井 陽(2)小平二中
74m88 +1.7乙津 美月(2)五日市中
84m83 +2.3大竹 瑛妃(2)葛美中
94m80 +0.9宮尾 菜々(2)府中八中
104m75 +1.0丹野 茉莉(2)高島三中
114m71 +0.4黒澤 蓮南(2)中大附属中
124m69 +0.5大内 梨央(2)深川三中
134m53 +1.4黒須 可奈美(2)小平二中
144m51 +0.3清水 凜(2)中瀬中
154m45 +2.3渡部 珠生(2)第三亀戸中
164m43 +2.6栗林 麗華(2)広尾学園中
174m42 +1.1櫻井 瑛美(2)八王子四中
184m38 +0.1山本 梨央(2)拝島中
194m28 +2.2橋口 れい(2)三鷹中等中
204m24 +1.0中山 未菜(2)広尾学園中
214m21 +1.8上松 香凜(2)石神井西中
224m18 +0.6中丸 颯乃(2)立川六中
234m11 +0.1及川 華澄(2)王子桜中
243m49 +1.6亀井 結香(2)銀座中
NM堀切 美優李(2)足立十一中
DNS佐藤 結衣(2)鶴川中
DNS野口 美月(2)府中三中
DNS伊藤 千夏(2)武蔵野東中
DNSセッタルンド渡辺 ジュリア(2)学大世田谷中
DNS毛利 碧音(2)吹上中
DNS吉川 千尋(2)稲城六中

女子B 砲丸投 決勝

女子B 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m52久保田 優華(2)十条富士見中
211m18鈴木 優彩(2)水元中
310m22高野 沙羅(2)青梅二中
410m09古澤 芽依(2)あきる野西中
510m08ゼディニ ジャスミン(2)西新井中
610m08櫻井 愛音(2)田無四中
79m80谷本 栞乃(2)瑞雲中
89m41和知 楓(2)亀戸中
99m32菊池 愛(2)十条富士見中
109m23木谷 萌花(2)拝島中
119m14佐藤 みなみ(2)八王子二中
129m12西村 実桜(2)八坂中
139m07渡邊 爽与香(2)諏訪中
148m99田丸 夏未(2)五日市中
158m61星野 愛佳(2)足立十四中
168m57村野 朋代(2)星美学園中
178m57笠原 楓二子(2)神田一橋中
188m56濱砂 璃音(2)稲城六中
198m39福田 麻里彩(2)亀戸中
208m34神田 朱(2)中村中
218m31伏屋 朋香(2)東大和四中
228m24石井 琳々香(2)谷原中
238m23元村 帆乃果(2)南葛西中
248m03加藤 伊万里(2)葛西三中
258m01渡邉 怜奈(2)吾嬬立花中
267m96國井 歩紗(2)東大和四中
277m86久保田 紗英(2)国分寺一中
287m46八島 温花(2)立川六中
297m45小山 彩実(2)鹿本中
307m34飯島 未帆(2)中村中
DNS山口 桃佳(2)光が丘三中
DNS安田 芽晃(2)瑞雲中

女子C 100m 予選

女子C 100m 予選1組(+2.5)

順位記録選手所属
113.46 Q大瀧 美衣奈(1)KMC陸上ク
213.73 Q有村 実寿々(1)筑波大附属中
313.89小松 來未(1)東大和四中
413.90中村 咲葵(1)上柚木中
514.04逸見 咲樹(1)町田南中
614.09土橋 佳奈(1)葛美中
714.46各務 里穂(1)田無四中
DNS赤井 紀香(1)葛飾新宿中

女子C 100m 予選2組(+2.6)

順位記録選手所属
113.19 Q小俣 彩音(1)日野一中
213.25 Q大竹 香凛(1)ゆめおりAC
313.34 q佐藤 可南子(1)府中三中
413.35 q沼波 愛和(1)スポーツマジック
513.42 q山﨑 花菜子(1)多摩落合中
613.70 q山里 ささら(1)大泉中
713.97横山 華子(1)松沢中
814.71森 咲良(1)スポーツマジック

女子C 100m 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属
113.19 Q藤田 かな(1)足立十四中
213.31 Qアピア ジェンニファ(1)玉川中
313.57 q鈴木 萌望香(1)稲城六中
413.77茂木 ひなた(1)西新井中
513.81猪又 ひより(1)練馬東中
613.90出雲 香菜子(1)船橋希望中
DNS長谷川 有希奈(1)あきる野東中

女子C 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
113.35 Q関田 結穂(1)武蔵野東中
213.54 Q上田 彩月(1)石神井西中
313.60 qエヒギアト 蘭スーザン(1)東綾瀬中
413.86瀬川 この葉(1)志村一中
514.02渡邉 るり(1)八王子三中
614.03藤森 優(1)大泉中
714.45赤荻 遥日(1)第二砂町中

女子C 100m 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
113.46 Q杉山 若葉(1)文京九中
213.66 Q板山 心(1)多摩落合中
313.67 q宮本 英(1)桐ケ丘中
413.93末宗 実桜(1)あきる野東中
513.94佐藤 杏香(1)光が丘三中
614.10笹岡 芽以子(1)南多摩中
714.28折井 ゆら(1)小岩五中
814.45佐々木 杏奈(1)銀座中

女子C 100m 予選6組(+1.6)

順位記録選手所属
113.06 Q湊 風歌(1)二之江中
213.58 Q中島 凜(1)拝島中
313.83宮地 和花(1)深川二中
414.10瀬戸口 ひなた(1)深川三中
DNS長尾 真歩(1)谷原中
DNS高橋 祐衣(1)深川四中
DNS清橋 名菜(1)小山中

女子C 100m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
113.13 Q藤島 明日賀(1)光が丘三中
213.50 Q若色 奈都(1)文京九中
313.75 q板垣 唯来(1)第二砂町中
413.85西村 涼那(1)稲城六中
513.87森山 にこ(1)府中八中
614.04髙井 凛(1)鹿骨中
714.15成毛 七海(1)瑞江三中

女子C 100m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
113.32 Q長島 憂季(1)青山学院中
213.44 Q的場 香佳(1)KMC陸上ク
314.05加藤 理佐(1)武蔵野東中
414.08大朝 梨紗子(1)久我山中
514.14今野 奈菜(1)町田山崎中
614.18皆川 息吹(1)東金町中
714.82齊藤 杏香(1)西新井中
DNS阿南 美咲(3)スポーツマジック

女子C 100m 準決勝

女子C 100m 準決勝1組(+2.9)

順位記録選手所属
113.18 Q藤島 明日賀(1)光が丘三中
213.48 Q若色 奈都(1)文京九中
313.49大瀧 美衣奈(1)KMC陸上ク
413.53長島 憂季(1)青山学院中
513.54佐藤 可南子(1)府中三中
613.75中島 凜(1)拝島中
713.79鈴木 萌望香(1)稲城六中
813.96山里 ささら(1)大泉中

女子C 100m 準決勝2組(+3.2)

順位記録選手所属
112.79 Q湊 風歌(1)二之江中
212.97 Q関田 結穂(1)武蔵野東中
313.11 q杉山 若葉(1)文京九中
413.28沼波 愛和(1)スポーツマジック
513.38山﨑 花菜子(1)多摩落合中
613.46上田 彩月(1)石神井西中
713.57的場 香佳(1)KMC陸上ク
813.62板垣 唯来(1)第二砂町中

女子C 100m 準決勝3組(+3.6)

順位記録選手所属
113.22 Q小俣 彩音(1)日野一中
213.23 Qエヒギアト 蘭スーザン(1)東綾瀬中
313.25 q藤田 かな(1)足立十四中
413.43アピア ジェンニファ(1)玉川中
513.45大竹 香凛(1)ゆめおりAC
613.48有村 実寿々(1)筑波大附属中
713.59宮本 英(1)桐ケ丘中
813.67板山 心(1)多摩落合中

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝(+2.0)

順位記録選手所属
112.86湊 風歌(1)二之江中
213.10関田 結穂(1)武蔵野東中
313.25小俣 彩音(1)日野一中
413.28杉山 若葉(1)文京九中
513.29藤田 かな(1)足立十四中
613.34エヒギアト 蘭スーザン(1)東綾瀬中
713.34藤島 明日賀(1)光が丘三中
813.58若色 奈都(1)文京九中

女子C 800m 予選

女子C 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.69 Q石上 栞理(1)東綾瀬中
22:26.71 q佐藤 世菜(1)二之江中
32:31.38大竹 咲(1)大泉学園中
42:38.46吉岡 あい(1)東京陸協
52:38.75沼野 萌花(1)足立十一中
62:40.38西山 亜海(1)王子桜中
72:48.22藤澤 月乃(1)葛美中
DNS星野 未空(1)赤羽岩淵中

女子C 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:28.30 Q西川 心乃(1)足立十一中
22:28.31 q佐々木 希(1)稲城六中
32:30.68 q菅野 奈美(1)金町中
42:38.74森山 芽依(1)二之江中
52:42.06清水 杏美(1)拝島中
62:42.29白川 莉奈(1)青山学院中
72:43.79山口 渚奈(1)スポーツマジック
82:46.12小山 梨芭(1)桜堤中

女子C 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:20.01 Qバングーナガンデ 梨名(1)足立十四中
22:31.17多田 有紗(1)小石川中
32:36.67野口 小雪(1)十条富士見中
42:37.90佐藤 香音(1)KMC陸上ク
52:38.48成澤 南波(1)桐ケ丘中
62:44.59小松 彩乃(1)八王子三中
DQ TG黒沢 友姫(1)中瀬中

女子C 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:26.03 Q磯野 友希(1)鹿骨中
22:33.04渡辺 七美(1)町田山崎中
32:35.40石井 葉菜(1)足立十一中
42:36.35川﨑 響(1)桐ケ丘中
52:44.74増田 早紗(1)南中野中
62:46.62山本 舞(1)東山中
DQ TG鈴木 優空(1)スポーツマジック

女子C 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:28.60 Q緑川 莉亜(1)石川中
22:37.11雨谷 琴花(1)立石中
32:38.29山口 七海(1)南中野中
42:39.61境 紗希(1)町田二中
52:47.89白山 茉那美(1)足立十一中
62:51.23鈴木 咲空(1)スポーツマジック
72:54.84新道 彩子(1)銀座中
DNS新井 沙奈(1)小平二中

女子C 800m 決勝

女子C 800m 決勝

順位記録選手所属
12:19.85バングーナガンデ 梨名(1)足立十四中
22:23.81磯野 友希(1)鹿骨中
32:24.26緑川 莉亜(1)石川中
42:27.27西川 心乃(1)足立十一中
52:27.71石上 栞理(1)東綾瀬中
62:27.71菅野 奈美(1)金町中
72:27.77佐藤 世菜(1)二之江中
82:28.17佐々木 希(1)稲城六中

女子C 100mH タイムレース

女子C 100mH タイムレース1組(+1.9)

順位記録選手所属
116.84 q田中 芹奈(1)鹿本中
216.87 q林 菜々子(1)椚田中
317.06 q小櫃 あかね(1)西新井中
420.42森田 莉々果(1)青梅三中
520.70上野 美結(1)五日市中
DNS谷山 美和子(1)横山中
DNS天野 夢子(1)八王子六中

女子C 100mH タイムレース2組(+2.8)

順位記録選手所属
115.71 q佐藤 芽依(1)KMC陸上ク
218.53川﨑 未来(1)十条富士見中
319.51中橋 明ゐ菜(1)足立花保中
420.00和田 桃李(1)葛美中
520.50鈴木 日和(1)五日市中
620.56加藤 沙織(1)町田南中
722.27宮澤 雫(1)青梅三中

女子C 100mH タイムレース3組(+1.6)

順位記録選手所属
116.62 q渡邉 心(1)KMC陸上ク
219.01宮村 真実(1)諏訪中
320.06佐藤 綾乃(1)足立花保中
420.44岡田 優衣(1)葛美中
520.49日向 渚(1)中村中
620.66宮園 実唯(1)多摩和田中
DNS森田 菜美(1)五日市中
DNS高木 茜(1)八王子六中

女子C 100mH タイムレース4組(+2.3)

順位記録選手所属
117.41 q大野 華奈(1)足立十一中
218.13前田 春華アイタナ(1)八王子六中
319.87齊藤 陽芽莉(1)町田山崎中
420.57宮崎 瑠維(1)葛美中
521.45渡辺 里音(1)青梅三中
622.75菅野 優凛(1)椚田中
DNS菅野 光希(1)高島三中

女子C 100mH タイムレース5組(+1.8)

順位記録選手所属
116.58 q小泉 璃莉(1)府中八中
218.56岡崎 蒼生(1)立川五中
320.98望月 優衣(1)青梅三中
421.79小島 優奈(1)五日市中
522.07三觜 琴(1)南大谷中
622.12山口 愛羽(1)阿佐ヶ谷中
DNS五十嵐 彩乃(1)足立十一中

女子C 100mH タイムレース6組(+3.4)

順位記録選手所属
118.37橋本 若奈(1)大泉学園中
218.52渋谷 愛佳(1)練馬東中
319.48松永 遥夏(1)阿佐ヶ谷中
420.53長谷川 和奏(1)葛美中
520.73比氣 美妃(1)宮上中
621.10金澤 真輝(1)鹿本中
721.43矢野 吉乃(1)南大谷中
823.05髙橋 陽南(1)五日市中

女子C 100mH タイムレース7組(+2.5)

順位記録選手所属
117.47 q梶原 梨乃(1)町田南中
218.75富田 心乃(1)開進四中
318.92後藤 梢(1)深川三中
420.34佐藤 凜奈(1)拝島中
520.57阿比留 まい(1)代々木中
624.25栗原 春菜子(1)五日市中
725.82小林 陽世(1)青梅三中
DNS二羽 諭美(1)あきる野東中

女子C 100mH タイムレース8組(+1.2)

順位記録選手所属
117.80松舘 彩月(1)開進四中
218.14関 葵(1)横山中
319.07横溝 美希(1)KMC陸上ク
419.91鈴木 衣織(1)あきる野東中
520.94松浦 るみ(1)深川三中
621.03渡邉 瞳(1)五日市中
721.18藤原 結衣(1)町田山崎中
822.04小坂 莉子(1)椚田中

女子C 100mH 決勝

女子C 100mH 決勝(+2.9)

順位記録選手所属
115.64佐藤 芽依(1)KMC陸上ク
216.22渡邉 心(1)KMC陸上ク
316.30小泉 璃莉(1)府中八中
416.57田中 芹奈(1)鹿本中
516.68大野 華奈(1)足立十一中
616.78小櫃 あかね(1)西新井中
716.88林 菜々子(1)椚田中
817.93梶原 梨乃(1)町田南中

女子C 4×100m タイムレース

女子C 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.06 q上田 真璃(1)
西村 涼那(1)
佐々木 希(1)
鈴木 萌望香(1)
稲城六中
255.45 q堂浦 紗良(1)
佐藤 可南子(1)
松澤 凜(1)
前田 衣生(1)
府中三中
356.08 q瀬戸口 ひなた(1)
後藤 梢(1)
佐久間 理緒(1)
相樂 帆乃(1)
深川三中
456.14富田 心乃(1)
松平 美優(1)
松舘 彩月(1)
井口 祐月(1)
開進四中
557.29松尾 すみれ(1)
榊原 ひかり(1)
佐々木 彩香(1)
髙橋 彩馨(1)
ひばり中
657.87小川 紗椰(1)
齋藤 杏理(1)
森 優月(1)
山本 日陽(1)
三田国際学園中
758.44安間 多恵(1)
高知尾 日陽(1)
三觜 琴(1)
若井 理瑚(1)
南大谷中
DNS


赤羽岩淵中

女子C 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.32 q二村 優里香(1)
山﨑 花菜子(1)
平尾 帆菜(1)
板山 心(1)
多摩落合中
256.12 q西田 麻沙(1)
中村 愛花(1)
渡邊 凜織(1)
上田 彩月(1)
石神井西中
357.04斉藤 茜(1)
東寺 穂香(1)
佐藤 凜奈(1)
原田 優(1)
拝島中
457.39長谷川 結(1)
ハマダ 音彩(1)
落合 夏芽(1)
武藤 来奈(1)
立川六中
51:01.43深井 祐希(1)
島田 有彩(1)
藁品 空葉(1)
今川 千杏(1)
東大附属中
61:04.30雨宮 雛恵美(1)
前田 春華アイタナ(1)
安部 萌咲(1)
天野 夢子(1)
八王子六中
DNS


深川四中
DNS


鶴川中

女子C 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
155.46 q阿部 来海(1)
前島 美心(1)
板垣 唯来(1)
吉川 麻央(1)
第二砂町中
256.42内田 栞那(1)
福田 乙葉(1)
岡 小春(1)
新條 沙彩(1)
福生二中
357.61羽山 乃愛(1)
横山 あすか(1)
小宮 愛子(1)
伊藤 彩来(1)
中村中
457.69宮井 明日香(1)
梶原 梨乃(1)
加藤 沙織(1)
逸見 咲樹(1)
町田南中
558.21金澤 真輝(1)
田中 芹奈(1)
坂本 真優(1)
竹中 美月(1)
鹿本中
61:00.99齊藤 夏音(1)
野島 優愛(1)
竹内 麻美子(1)
三宅 理子(1)
東大和三中
DQ R3武藤 結(1)
坂本 りぼん(1)
増田 早紗(1)
渡部 楓梨(1)
南中野中

女子C 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
156.78鈴木 瑠花(1)
鶴谷 祐里奈(1)
小櫃 あかね(1)
飯村 真衣(1)
西新井中
257.12髙橋 唯芽(1)
中山 春優(1)
小野 葵衣(1)
長尾 真歩(1)
谷原中
357.35小林 陽世(1)
森田 莉々果(1)
渡辺 里音(1)
宮澤 雫(1)
青梅三中
DQ R2清水 実希(1)
橋本 若奈(1)
長谷川 七海(1)
小林 葉南(1)
大泉学園中
DNS


国分寺一中
DNS


多摩和田中
DNS


あきる野東中

女子C 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
156.35佐々木 菫子(1)
高垣 かりん(1)
小堀 紗良(1)
髙木 美桜(1)
両国中
256.81土橋 佳奈(1)
宮崎 瑠維(1)
室本 望来(1)
岡田 優衣(1)
葛美中
357.02高橋 明希(1)
高宮 芙季(1)
植杉 真帆(1)
各務 里穂(1)
田無四中
457.51松尾 美香(1)
間 くるみ(1)
松尾 美秀(1)
関 亜優香(1)
滝野川紅葉中
557.62竹尾 彩花(1)
高橋 彩珠(1)
石井 沙羅(1)
中銭 ゆりか(1)
篠崎中
659.55中橋 明ゐ菜(1)
岩崎 ももこ(1)
佐藤 綾乃(1)
草野 芽生(1)
足立花保中
DNS


高島三中

女子C 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
153.53 q渡邉 心(1)
佐藤 芽依(1)
大瀧 美衣奈(1)
的場 香佳(1)
KMC陸上ク
257.01山口 愛羽(1)
松永 遥夏(1)
宮島 和花(1)
森 あかね(1)
阿佐ヶ谷中
357.47小泉 璃莉(1)
比佐 優日(1)
中村 千佳(1)
森山 にこ(1)
府中八中
458.05宮澤 聖蓮(1)
宮寺 奈緒美(1)
西山 亜海(1)
山崎 くるみ(1)
王子桜中
558.38熊谷 衣織(1)
宮地 和花(1)
上原 彩香(1)
石井 希望(1)
深川二中
658.73武田 道花(1)
中西 杏樹(1)
田中 悠(1)
横山 華子(1)
松沢中
DQ R1加藤 紗希(1)
大野 華奈(1)
森 瑞葵(1)
菊地 葵(1)
足立十一中

女子C 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.49 q佐藤 美海(1)
湊 風歌(1)
齋藤 友(1)
森山 芽依(1)
二之江中
256.88山中 このは(1)
佐藤 桃香(1)
浅子 心波(1)
清水 渚(1)
足立十三中
256.88阿比留 まい(1)
箕輪 天音(1)
和田 章乃(1)
横山 和佳(1)
代々木中
458.43小野澤 佳乃(1)
吹田 依亜(1)
川﨑 未来(1)
山本 琉瑚(1)
十条富士見中
558.83伊集院 亜希穂(1)
金澤 百花(1)
鈴木 里桜(1)
小森 海悠(1)
瑞雲中
658.90町田 都恭(1)
林 菜々子(1)
新出 愛莉(1)
小坂 莉子(1)
椚田中
DQ R1今井 さくら(1)
宮田 稜子(1)
髙田 優(1)
村永 彩衣(1)
由井中

女子C 4×100m 決勝

女子C 4×100m 決勝

順位記録選手所属
153.67渡邉 心(1)
佐藤 芽依(1)
大瀧 美衣奈(1)
的場 香佳(1)
KMC陸上ク
254.13佐藤 美海(1)
湊 風歌(1)
齋藤 友(1)
森山 芽依(1)
二之江中
354.50阿部 来海(1)
前島 美心(1)
板垣 唯来(1)
吉川 麻央(1)
第二砂町中
455.07上田 真璃(1)
西村 涼那(1)
佐々木 希(1)
鈴木 萌望香(1)
稲城六中
555.35堂浦 紗良(1)
佐藤 可南子(1)
松澤 凜(1)
前田 衣生(1)
府中三中
655.49二村 優里香(1)
山﨑 花菜子(1)
平尾 帆菜(1)
板山 心(1)
多摩落合中
756.14佐久間 理緒(1)
瀬戸口 ひなた(1)
後藤 梢(1)
相樂 帆乃(1)
深川三中
856.18西田 麻沙(1)
中村 愛花(1)
渡邊 凜織(1)
上田 彩月(1)
石神井西中

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m50 +1.1長島 布美子(1)青山学院中
24m49 +1.0大友 愛子(1)東村山七中
34m47 +1.7柏﨑 唯(1)立石中
44m41 +1.3渡邊 希咲(1)高島三中
54m41 +1.7豊田サフィヤカトン 純怜(1)駒沢中
64m23 +0.5森 あかね(1)阿佐ヶ谷中
74m15 +0.9宮田 稜子(1)由井中
84m13 +0.4山口 遥(1)国分寺一中
94m13 +0.6松澤 凜(1)府中三中
104m07 +1.7長谷 咲くら(1)東金町中
114m00 +1.6佐藤 凜(1)二之江中
123m90 +0.8佐藤 日茉梨(1)足立十四中
133m87 +1.0加藤 未夏(1)西新宿中
143m84 +2.1久保下 愛子(1)赤塚一中
153m58 -0.3植杉 真帆(1)田無四中
163m39 +0.7横山 あすか(1)中村中
173m32 +0.2武藤 来奈(1)立川六中
183m13 +0.2米倉 心音(1)清新一中
193m09 +1.7齋藤 杏理(1)三田国際学園中
NM中村 愛花(1)石神井西中
DNS永石 陽菜(1)八王子六中

女子C 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m66 +2.3中村 絢音(1)葛西三中
24m60 +1.4東 真衣(1)武蔵野東中
34m45 +1.6鈴木 真愛華(1)吹上中
44m35 +1.8桐井 瑞季(1)KMC陸上ク
54m29 +1.8村本 愛羽(1)中瀬中
64m23 +1.8高宮 芙季(1)田無四中
74m23 +0.8岩楯 小雪(1)清新JAC
84m19 +0.8間 くるみ(1)滝野川紅葉中
94m17 +2.3小宮 愛子(1)中村中
104m08 +1.7伊藤 彩来(1)中村中
114m06 +1.1宮島 和花(1)阿佐ヶ谷中
124m06 +2.3天毛 凜(1)松濤中
134m04 +1.5保田 心(1)文京九中
144m02 +1.5吉川 麻央(1)第二砂町中
153m93 +1.0政所 瑞祈(1)葛飾新宿中
163m88 +2.5小堀 紗良(1)両国中
173m84 +0.9秋山 凛奈(1)練馬東中
183m78 +1.1横山 和佳(1)代々木中
193m27 +2.6小川 紗椰(1)三田国際学園中
202m92 +0.8高橋 明希(1)田無四中

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m78 +0.6中村 絢音(1)葛西三中
24m75 +0.7東 真衣(1)武蔵野東中
34m73 +2.0大友 愛子(1)東村山七中
44m63 +1.5長島 布美子(1)青山学院中
54m56 +1.8柏﨑 唯(1)立石中
64m56 +1.9渡邊 希咲(1)高島三中
74m45 +1.6鈴木 真愛華(1)吹上中
84m41 +1.7豊田サフィヤカトン 純怜(1)駒沢中
94m35 +1.8桐井 瑞季(1)KMC陸上ク
104m29 +1.8村本 愛羽(1)中瀬中
114m23 +1.8高宮 芙季(1)田無四中
124m23 +0.5森 あかね(1)阿佐ヶ谷中
134m23 +0.8岩楯 小雪(1)清新JAC
144m19 +0.8間 くるみ(1)滝野川紅葉中
154m17 +2.3小宮 愛子(1)中村中
164m15 +0.9宮田 稜子(1)由井中
174m13 +0.4山口 遥(1)国分寺一中
184m13 +0.6松澤 凜(1)府中三中
194m08 +1.7伊藤 彩来(1)中村中
204m07 +1.7長谷 咲くら(1)東金町中
214m06 +1.1宮島 和花(1)阿佐ヶ谷中
224m06 +2.3天毛 凜(1)松濤中
234m04 +1.5保田 心(1)文京九中
244m02 +1.5吉川 麻央(1)第二砂町中
254m00 +1.6佐藤 凜(1)二之江中
263m93 +1.0政所 瑞祈(1)葛飾新宿中
273m90 +0.8佐藤 日茉梨(1)足立十四中
283m88 +2.5小堀 紗良(1)両国中
293m87 +1.0加藤 未夏(1)西新宿中
303m84 +0.9秋山 凛奈(1)練馬東中
313m84 +2.1久保下 愛子(1)赤塚一中
323m78 +1.1横山 和佳(1)代々木中
333m58 -0.3植杉 真帆(1)田無四中
343m39 +0.7横山 あすか(1)中村中
353m32 +0.2武藤 来奈(1)立川六中
363m27 +2.6小川 紗椰(1)三田国際学園中
373m13 +0.2米倉 心音(1)清新一中
383m09 +1.7齋藤 杏理(1)三田国際学園中
392m92 +0.8高橋 明希(1)田無四中

女子C 砲丸投 決勝

女子C 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m30浦澤 和美(1)開進四中
28m36小野澤 佳乃(1)十条富士見中
37m65星 翼(2)多摩辺中
47m63高梨 琴巴(1)KMC陸上ク
56m92安部 萌咲(1)八王子六中
66m78武藤 結(1)南中野中
76m57金井 彩華(1)武蔵村山一中
86m27坂本 りぼん(1)南中野中
95m81大内田 涼羽(1)拝島中
105m67本多 麦(1)代々木中
115m32西村 柚葉(1)武蔵村山一中
125m26雨宮 雛恵美(1)八王子六中
134m88宮井 明日香(1)町田南中
144m27野﨑 彩那(1)横山中
DNS吉永 理惠(3)開進二中
DNS小田 琉奈(1)田無四中

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m85石川 実怜(2)あきる野西中
22m60岡本 彩楓(3)五日市中
32m40武田 知歩(3)あきる野西中
42m20篠田 玲(3)八王子六中
52m10吉野 和(2)立川四中
62m00木村 かんな(2)立川四中
71m90鳴瀬 美芽(2)足立十四中

女子共通 円盤投 決勝

女子共通 円盤投 決勝

順位記録選手所属
128m35小平 雪子(3)十条富士見中
224m80亀川 梨留(3)福生二中
323m08八代 穂乃香(3)八王子六中
421m29中川 優(3)あきる野西中
521m11錦織 ジュナリン(3)八王子三中
619m98堤 そらち(3)足立十四中
719m71鈴木 夢果(3)十条富士見中
816m13北原 麻衣(1)開進四中
915m28前田 結衣(3)あきる野西中
1015m00上條 詩奈(2)八王子二中
1114m79井口 祐月(1)開進四中
1214m58スイシ あめる(3)赤塚一中
1312m46平尾 帆菜(1)多摩落合中
149m85星野 紗良(1)三田国際学園中
158m58吉田 るる花(1)三田国際学園中
DNS上野 夏梨(1)三田国際学園中
DNS市川 陽向(1)三田国際学園中
DNS井上 颯子(1)三田国際学園中

女子共通 ジャベリックスロー 予選

女子共通 ジャベリックスロー 予選1組

順位記録選手所属
136m97外島 結衣(3)第三亀戸中
230m24田中 みなみ(2)あきる野西中
330m15髙崎 彩花(3)上板橋三中
427m19山下 愛菜(1)あきる野西中
524m17石井 舞美(3)あきる野西中
624m09鈴木 杏佳(3)八王子二中
721m29安藤 穂乃花(2)開進四中
820m68高橋 ら蘭(3)足立十四中
919m05山下 ニノン(2)五日市中
1016m96萩原 樺音(2)五日市中
1116m93森合 里帆(2)多摩辺中
1215m13松岡 向日葵(2)KMC陸上ク
1313m42清水 萌花(1)五日市中
1413m36町田 七風(1)開進四中
1511m84黛 寧々花(2)町田南中
1610m38志野 友海奈(2)KMC陸上ク
179m43粟村 有紗(1)五日市中
DNS髙山 海歩(1)上一色中

女子共通 ジャベリックスロー 予選2組

順位記録選手所属
135m28小向 由里菜(3)光が丘三中
234m18岩井 綾音(3)あきる野西中
333m41貝瀬 彩花(2)あきる野西中
433m05西内 ゆみ(3)保谷中
532m79吉葉 夢紗(2)淑徳中
629m17平山 未悠(3)八王子二中
723m75吉澤 優鈴(1)五日市中
820m47植松 七瀬(2)拝島中
920m16米澤 真衣(1)あきる野西中
1019m40山下 真優(2)五日市中
1118m37石岡 咲乃(2)KMC陸上ク
1217m33河野 亜沙希(2)文京九中
1316m09佐藤 未海(2)五日市中
1415m86松平 美優(1)開進四中
1515m25中垣 笑(1)第二砂町中
1613m93加藤 葵(3)五日市中
1713m65野口 夏暖(1)開進四中
188m85川本 美優(2)町田南中
DNS小嶋 あかり(2)南大沢中

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
138m89吉葉 夢紗(2)淑徳中
238m26小向 由里菜(3)光が丘三中
337m39外島 結衣(3)第三亀戸中
436m57岩井 綾音(3)あきる野西中
533m18西内 ゆみ(3)保谷中
630m80貝瀬 彩花(2)あきる野西中
730m71髙崎 彩花(3)上板橋三中
830m23田中 みなみ(2)あきる野西中
927m58平山 未悠(3)八王子二中
1024m62石井 舞美(3)あきる野西中
1123m47山下 愛菜(1)あきる野西中
1222m49鈴木 杏佳(3)八王子二中

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.74 q石井 舞美(3)
松本 純芽(3)
柴田 奈真(3)
原本 愛梨(3)
あきる野西中
252.70 q中谷 まりな(2)
松田 芽恵(3)
橋本 愛沙(3)
岡本 乃音(2)
本所中
353.21本坊 ひまり(3)
磯部 菜々(3)
中西 南美(3)
下村 優理子(3)
KMC陸上ク
453.78後野 百香(3)
兜 絢香(2)
中井 真菜実(3)
エヒギアト 蘭スーザン(1)
東綾瀬中
553.86亀川 梨留(3)
岡 小雪(3)
小林 優衣(3)
井口 凜(3)
福生二中
655.06青木 桜子(3)
村田 ことみ(3)
馬田 涼叶(3)
酒井 捺希(3)
二之江中
756.77石井 涼香(2)
大竹 瑛妃(2)
渡邉 琴美(2)
廣瀬 桃香(3)
葛美中
81:02.52亀井 結香(2)
吉原 志乃沙(3)
富澤 優花(2)
佐々木 杏奈(1)
銀座中

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.49 q山下 葵(2)
府川 未来(3)
矢田 ひまり(3)
武田 怜子(3)
深川三中
252.85小串 美結(3)
笹本 梓理亜(3)
梅林 瑚々菜(3)
松井 美里(3)
青梅新町中
353.06中島 凜(1)
堀越 はな(2)
山本 梨央(2)
桶川 悠希(3)
拝島中
453.22中山 未菜(2)
栗林 麗華(2)
松葉 友里(3)
岸川 莉子(3)
広尾学園中
554.02和泉 菜々(3)
有村 実寿々(1)
渡部 さくら(3)
大谷 深那津(3)
筑波大附属中
655.51白川 凜(3)
都 あやか(3)
日向 葵(3)
青木 ちひろ(3)
中村中
758.95和田 みりあ(2)
渡邉 沙耶(2)
星 翼(2)
大竹 歩実(2)
多摩辺中
DNS


青梅三中

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.38 q関田 結穂(1)
篠山 結夏(3)
齋藤 夕奈(2)
大谷 くる美(2)
武蔵野東中
254.25岡田 侑実(3)
山﨑 麻央(3)
中丸 颯乃(2)
大賀 恵(2)
立川六中
354.63砂金 香保里(3)
庄司 百花(3)
関根 杏珠(3)
田中 鈴乃(3)
赤羽岩淵中
454.66岩波 桜子(3)
植松 さや香(2)
猪又 ひより(1)
坂本 希空(3)
練馬東中
555.12藤村 優衣(2)
石田 恭子(2)
横山 由(2)
遠藤 真里奈(2)
久我山中
656.60杉山 有咲(3)
江川 七海(3)
羽野島 奈美(3)
寺島 星南(3)
足立十三中
71:00.08青木 真琴(2)
河野 朱里(2)
安間 あおい(2)
浅見 優佳(2)
開進四中
DNS


大泉中

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.13大室 真菜(3)
河野 愛美(3)
天野 未来(3)
宮 三怜(3)
谷原中
253.49井上 ひなた(3)
野澤 沙帆(3)
稲﨑 日南(2)
野村 柚里香(3)
深川二中
353.98雨谷 琴花(1)
香川 真子(3)
柏﨑 唯(1)
管野 実咲(3)
立石中
454.14高荷 梓綺(2)
小竹 綺羅(2)
原 萌乃(3)
高橋 和奏(3)
鹿骨中
554.98山口 莉奈(2)
大川 寿美香(2)
黒住 綾音(2)
安田 日菜子(2)
三田国際学園中
655.47児島 柚菜(3)
水庭 夕香子(3)
正村 萌夏(3)
川越 美温(3)
三原台中
757.59錦織 ジュナリン(3)
後藤 なつき(3)
石渡 萌乃(2)
渡邉 るり(1)
八王子三中
DNS


東村山一中

女子共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
152.52 q三代川 愛(3)
幅岸 彩(3)
小島 千尋(3)
宮島 美紀(3)
篠崎二中
252.81敷地 美緒(3)
中村 梨乃(3)
松井 美咲希(3)
尾高 早彩(3)
南大谷中
353.44小川 樹(3)
池田 茜(3)
岸田 瑚羽(3)
綱川 凜(3)
桜道中
454.16柳田 京花(2)
茂木 ひなた(1)
齊藤 杏香(1)
神門 実寿(2)
西新井中
554.48日野 菜々子(3)
近藤 可南(3)
大平 優花(3)
成田 芽夢(3)
第二砂町中
DQ FS野﨑 彩那(1)
関 葵(1)
串田 留理(2)
佐藤 朱羽(3)
横山中
DQ R3油井 サクラウリルビス(3)
萩原 結(3)
榎園 祐菜(3)
高木 綾(3)
西早稲田中
DNS


鹿本中

女子共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.86若色 奈都(1)
新巻 美樹(2)
小松 みのり(2)
杉山 若葉(1)
文京九中
252.94金森 咲也子(2)
長島 憂季(1)
長島 布美子(1)
髙見 佳代(2)
青山学院中
354.56二本柳 媛佳(2)
助川 嘉音(3)
角屋 麻由音(3)
越智 美恵(3)
小岩二中
454.65飯島 千遥(3)
星野 楓(3)
山崎 明日華(3)
折井 らら(3)
小岩五中
554.93吉永 理惠(3)
内藤 涼香(3)
篠原 里凪(3)
髙木 楓(3)
開進二中
654.95空閑 ななみ(3)
四元 里穂(3)
佐藤 瑠美(3)
矢部 恵子(3)
上板橋三中
DQ R2西村 実桜(2)
島村 胡春(2)
荒木 優花(1)
奥山 綸茄(3)
八坂中
DNS


東京成徳中

女子共通 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
151.27 q別府 知紗(3)
菅野 百花(3)
飯澤 琴夏(3)
菊池 愛華(3)
高島三中
252.40 q高橋 凜凪(3)
土倉 凜々(3)
大野 真理(3)
田中 美亜(3)
石神井西中
353.14渋谷 春香(2)
大久保 璃乃(1)
川口 桜和(2)
山﨑 真美(3)
船橋希望中
454.68ダウ マイア(3)
田村 菜奈(3)
芦澤 木寧(2)
有野 美梨(2)
松濤中
554.80岩崎 里咲(2)
橋本 碧(2)
助川 洸(3)
池田 理緒(3)
大森七中
655.02臼倉 小雪(3)
佐藤 いぶき(3)
岩下 杏(3)
秦 采未(3)
葛西三中
758.65藤澤 楓(2)
星川 優月(1)
宮内 青空(1)
深澤 伶那(2)
小山中B
81:02.36比留間 華乃(3)
西村 柚葉(1)
西川 鈴光(3)
渡邉 桃香(3)
武蔵村山一中

女子共通 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
152.23 q藤田 かな(1)
川西 彩巴(2)
バングーナガンデ 梨名(1)
大竹 多美子(3)
足立十四中
253.11古家 野乃花(1)
小林 優真(1)
鈴木 風子(2)
黒澤 蓮南(2)
中大附属中
353.87北岡 千優(3)
浅野 陽香(3)
関戸 茉由佳
中平 ケイト(3)
八王子六中
454.08杉﨑 千亜希(3)
山田 千尋(3)
栗原 唯(3)
大井川 和心(3)
東大附属中
555.53椿 杏桜(2)
針谷 真唯(1)
西村 里桜(1)
清橋 名菜(1)
小山中A
655.87森田 未悠(3)
寺内 優歌(3)
朝美 綾夏(3)
前嶋 優空(3)
足立十一中
756.90金 香凜(1)
神田 葵子(3)
中島 琴瀬(2)
田中丸 果穂(2)
都市大等々力中
DQ R2千田 美波(2)
木村 美紅(3)
森 友那(2)
松永 莉怜(3)
大泉学園中

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
151.29篠山 結夏(3)
関田 結穂(1)
齋藤 夕奈(2)
大谷 くる美(2)
武蔵野東中
251.77石井 舞美(3)
松本 純芽(3)
柴田 奈真(3)
原本 愛梨(3)
あきる野西中
352.32藤田 かな(1)
川西 彩巴(2)
バングーナガンデ 梨名(1)
大竹 多美子(3)
足立十四中
453.06高橋 凜凪(3)
土倉 凜々(3)
大野 真理(3)
田中 美亜(3)
石神井西中
553.09三代川 愛(3)
幅岸 彩(3)
小島 千尋(3)
宮島 美紀(3)
篠崎二中
653.40中谷 まりな(2)
松田 芽恵(3)
橋本 愛沙(3)
岡本 乃音(2)
本所中
DQ R1山下 葵(2)
府川 未来(3)
矢田 ひまり(3)
武田 怜子(3)
深川三中
DNS


高島三中

 

タイトルとURLをコピーしました