【第5回 徳島中長距離記録会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2016年度 第5回(173回)徳島中長距離記録会(2016年10月9日)

徳島中長距離記録会 画像
img via: 徳島中長距離記録会ホームページ

2016年度第5回(173回)徳島中長距離記録会が2016年10月9日(日)、鳴門大塚スポーツパーク・ポカリスエットスタジアムで開催されます。ここでは、第5回記録会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016 第5回記録会 タイムテーブル(競技時間)

2016年10月9日(日)

開始 性別 種目 スタートリスト
15:00 女子 1500m A組
15:10 男子 1500m A組
15:25 男子 3000m C組
15:40 男子 5000m C組
16:00 女子 3000m B組
16:15 男子 3000m B組
16:30 男子 5000m B組
16:50 女子 3000m A組
17:05 男子 3000m A組
17:20 女子 5000m A組
17:40 男子 5000m A組

2016 第5回記録会 スタートリスト(出場選手)

女子 1500m A組

  1. 瀬尾 叶望(3) (吉野中)
  2. 亀井 早苗(2) (富岡東高)
  3. 阿利 美咲 (吉野川市陸協)
  4. 荒川 凜果(2) (富岡東高)
  5. 榊原 海友(1) (鳴門高)
  6. 小林 真心(2) (石井中)
  7. 藤川 歩美(3) (つるぎ高)
  8. 山田 友菜(2) (鳴門渦潮高)
  9. 生松 莉子(3) (宍喰中)
  10. 三木 菜々子(2) (小豆島中)
  11. 隠田 妃夏(3) (小豆島中)
  12. 近藤 真央(2) (鳴門渦潮高)
  13. 久米 葵(2) (石井中)
  14. 勝浦 寿(3) (宍喰中)
  15. 公文 杏香(3) (宍喰中)
  16. 平田 花菜里(1) (宍喰中)
  17. 河内 愛果(1) (宍喰中)
  18. 高野 華歩(2) (石井中)

女子 3000m B組

  1. 近藤 ひかる(2) (小松島西高)
  2. 佐野 芹奈(2) (小松島西高)
  3. 白木 万菜(1) (加茂名中)
  4. 白木 万葉(1) (加茂名中)
  5. 杉谷 萌丹華(1) (小松島西高)
  6. 田中 千聖(3) (石井中)
  7. 永井 はるか(1) (城ノ内高)
  8. 佐々木 萌(2) (松茂中)
  9. 梶崎 百花(3) (松茂中)
  10. 町上 麻雛(3) (小豆島中)
  11. 泉 光優(3) (松茂中)
  12. 福元 茉祐(1) (小豆島中)
  13. 河野 有沙(2) (松茂中)
  14. 小園 菜水(3) (松茂中)
  15. 明田 菜穂(1) (小豆島中)
  16. 平田 美乃里(3) (宍喰中)
  17. 田中 萌絵(3) (宍喰中)
  18. 吉崎 玖玲愛(3) (松茂中)
  19. 小川 璃琳(1) (松茂中)
  20. 松田 愛菜(1) (松茂中)
  21. 岡本 莉愛(3) (津名高)
  22. 大森 琉凪(1) (松茂中)

女子 3000m A組

  1. 井上 千夏(3) (つるぎ高)
  2. 船田 彩加(2) (鳴門高)
  3. 戸川 ひろの(2) (富岡東高)
  4. 藤江 晴香(2) (富岡東高)
  5. 溝内 里紗(1) (富岡東高)
  6. 吉田 蕗生(2) (鳴門高)
  7. 安床 優(2) (鳴門高)
  8. 古山 育弥(3) (羽ノ浦中)
  9. 荒川 保乃香(3) (小松島西高)
  10. 髙見 宥妃(2) (小松島西高)
  11. 堺 満咲(2) (小松島西高)
  12. 南野 結芽(1) (羽衣国際大)
  13. 池内 優香(2) (松山商業高)
  14. 大西 あこ(1) (松山商業高)
  15. 友江 奈穂子(3) (石井中)
  16. 守野 美祐(2) (富岡東高)
  17. 角南 茉耶(1) (富岡東高)
  18. 宮内 理帆(2) (松茂中)
  19. 大磯 彩(1) (鳴門高)
  20. 山田 清加(1) (つるぎ高)
  21. 虎谷 初音(1) (つるぎ高)
  22. 西谷 沙綾(1) (つるぎ高)
  23. 佐藤 萌絵美(3) (つるぎ高)
  24. 田村 希悠(3) (つるぎ高)

女子 5000m A組

  1. 伊藤 舞 (大塚製薬)
  2. 井上 彩花 (大塚製薬)
  3. 田端 沙紀 (大塚製薬)
  4. 岡田 唯 (大塚製薬)
  5. 川内 理江 (大塚製薬)
  6. 内田 梨絵 (大塚製薬)
  7. 前畑 有希 (大塚製薬)
  8. 福良 郁美 (大塚製薬)
  9. 和田 紗季 (大塚製薬)
  10. 河内 彩衣琉(2) (松山商業高)
  11. 青野 菜美(3) (鳴門高)
  12. 遠藤 桃菜(3) (鳴門高)
  13. 稲井 優希(2) (鳴門高)
  14. 飯田 未夢(2) (鳴門高)
  15. 中西 希

男子 1500m A組

  1. 谷口 由樹(3) (大麻中)
  2. 小林 慎太郎 (KMU)
  3. 長倉 康之 (MESSIAS.T.C)
  4. 近藤 文雄 (徳島市陸協)
  5. 折上 泰生(1) (小松島南中)
  6. 岡野 宏信 (ASPERITY)
  7. 柴田 量哉(2) (徳島科学技術高)
  8. 松谷 海誠(1) (上板中)
  9. 久保 光瑠 (ASPERITY)
  10. 井田 敦士(1) (富岡東中)
  11. 小濱 麻央(3) (大麻中)
  12. 鷹村 滉佑(2) (藍住中)
  13. 森 蒼己(1) (川内中)
  14. 久保田 健杜(2) (脇町中)
  15. 山川 真弘(2) (藍住中)
  16. 山本 和博(1) (藍住中)
  17. 近藤 聖哉(1) (大麻中)

男子 3000m C組

  1. 大黒 晃(1) (城ノ内高)
  2. 岩佐 祐誠(3) (木頭中)
  3. 曽我部 邦彦(3) (脇町中)
  4. 丸畠 一颯(3) (脇町中)
  5. 金﨑 陽太(3) (脇町中)
  6. 宮村 一輝(2) (松茂中)
  7. 齊藤 翔一 (吉野川市陸協)
  8. 以西 功汰(3) (藍住中)
  9. 松江 大樹(3) (鳴門教育大)
  10. 冨士川 修雅(1) (小松島西高)
  11. 村上 冬和(2) (小豆島中)
  12. 佐藤 昌哉(1) (小松島西高)
  13. 山川 和希(1) (城ノ内高)
  14. 猪井 英哉 (徳島AC)
  15. 太田 悠貴(3) (石井中)
  16. 西井 大翔(2) (半田中)
  17. 山本 真之 (BURLESCA)
  18. 平尾 昌彦 (三好市陸協)
  19. 太田 誠 (徳島AC)
  20. 林 叶大(2) (小豆島中)
  21. 坂東 昭佳 (吉野川市陸協)
  22. 佐々木 良太(3) (藍住中)
  23. 牧野 翔真(2) (鳴門教育大)
  24. 原 一樹(2) (鳴門高)
  25. 後藤田 佳孝 (三好市陸協)
  26. 小林 琉生(2) (小豆島中)
  27. 田村 海帆(2) (小豆島中)
  28. 村角 祐輔(3) (小豆島中)
  29. 大空 優太郎(2) (小豆島中)
  30. 畑瀬 英史 (徳島AC)
  31. 宮本 勇祐(1) (松茂中)
  32. 岡田 小太郎(1) (松茂中)
  33. 中山 堅心(1) (松茂中)
  34. 岸野 恒太郎(1) (松茂中)

男子 3000m B組

  1. 池内 凜(1) (つるぎ高)
  2. 石川 太一(1) (つるぎ高)
  3. 尾﨑 迅(1) (つるぎ高)
  4. 薄田 朋樹(1) (つるぎ高)
  5. 宇山 真郷(1) (つるぎ高)
  6. 前川 直樹(1) (つるぎ高)
  7. 谷口 和暉(3) (小松島西高)
  8. 沖津 力(2) (小松島西高)
  9. 阿部 友哉(3) (石井中)
  10. 吉成 啓介(3) (石井中)
  11. 田中 颯(3) (石井中)
  12. 杉本 琉起(3) (藍住中)
  13. 小出 橘平(2) (那賀川中)
  14. 田中 康博 (名西郡陸協)
  15. 山岡 雅義 (鳴門市陸協)
  16. 和田 歩優希(1) (城ノ内高)
  17. 山西 遼介(1) (愛媛大)
  18. 村橋 和磨(1) (小松島西高)
  19. 山崎 俊真(3) (石井中)
  20. 廣常 海斗(3) (石井中)
  21. 森 祐樹(2) (徳島科学技術高)
  22. 藤井 崇史(1) (徳島科学技術高)
  23. 矢野 達也(3) (半田中)
  24. 藤田 颯人(2) (半田中)
  25. 山本 真之 (BURLESCA)
  26. 福原 博充 (名西郡陸協)
  27. 金城 直輝 (立命館AC)
  28. 小野 巧久輝(2) (小豆島中)
  29. 平野 将太郎(2) (小松島西高)
  30. 田中 遼人(3) (石井中)
  31. 村角 知哉(2) (小豆島中)

男子 3000m A組

  1. 橋本 尚斗(2) (鳴門高)
  2. 横瀬 春紀(3) (鳴門高)
  3. 大平 晃生(2) (徳島科学技術高)
  4. 山崎 優希 (日亜化学)
  5. 田中 翔磨(3) (徳島科学技術高)
  6. 河野 涼太(3) (石井中)
  7. 大石 朝陽(3) (小豆島中)
  8. 辻 峻大(1) (城ノ内高)
  9. 山平 和也 (日亜化学)
  10. 小林 仁(1) (徳島科学技術高)
  11. 森 龍太朗(2) (徳島科学技術高)
  12. 本田 叶夢(2) (徳島科学技術高)
  13. 藤原 慎一郎(1) (徳島科学技術高)
  14. 辻 修二 (板野郡陸協)
  15. 寺田 琢海(2) (鳴門高)
  16. 真柴 諒(2) (鳴門高)
  17. 曽川 聖(1) (鳴門高)
  18. 森 隼人(1) (鳴門高)
  19. 小笠 湧伎(1) (鳴門高)
  20. 長岡 智紀(1) (鳴門高)

男子 5000m C組

  1. 山口 健太 (徳島AC)
  2. 中西 友輝(3) (小松島西高)
  3. 西沢 輝 (海部郡陸協)
  4. 瀬部 寿真(1) (城ノ内高)
  5. 辻 峻大(1) (城ノ内高)
  6. 稲住 容氏優(2) (愛媛大)
  7. 湯口 武夫 (徳島AC)
  8. 鶴海 青永(3) (岡山商大附高)
  9. 前田 健太郎(3) (岡山商大附高)
  10. 角川 慶悟(2) (岡山商大附高)
  11. 清水 佑輔(1) (岡山商大附高)
  12. 井上 潤也(1) (岡山商大附高)
  13. 野澤 直希(1) (岡山商大附高)
  14. 峠本 龍慧(1) (岡山商大附高)
  15. 横川 明昌(1) (岡山商大附高)
  16. 増原 薫平(2) (鳴門高)
  17. 岩浅 宏 (板野郡陸協)
  18. 西岡 竜治 (洲本市陸協)
  19. 東浦 聡(1) (富岡東高)
  20. 東 卓志 (洲本市陸協)
  21. 新居 哲甚(1) (富岡西高)
  22. 森 翔汰(4) (鳴門教育大)
  23. 久米 明之(1) (富岡西高)

男子 5000m B組

  1. 湯浅 潤樹(2) (城ノ内高)
  2. 住友 竜司(2) (城ノ内高)
  3. 相田 健太郎(3) (愛媛大)
  4. 井阪 謙太(2) (愛媛大)
  5. 五丁 健治(2) (愛媛大)
  6. 前田 大悟(3) (小松島西高)
  7. 古髙 瑞樹(3) (徳島科学技術高)
  8. 盛 貴啓(2) (徳島科学技術高)
  9. 浅田 好誠(2) (徳島科学技術高)
  10. 久我 浩正(2) (徳島大)
  11. 松下 知樹(2) (徳島大)
  12. 井上 直人 (日亜化学)
  13. 和田 壮平 (徳島市陸協)
  14. 樫本 篤実 (BURLESCA)
  15. 古田 蒼馬(3) (鳴門高)
  16. 梶本 康太(2) (鳴門高)
  17. 伊藤 圭介(1) (鳴門高)
  18. 中村 遥風(3) (小松島西高)
  19. 吉田 侑祐 (日亜化学)
  20. 松田 悠陸(2) (富岡西高)
  21. 久米 智宏(2) (富岡西高)
  22. 浅野 拓実(2) (城ノ内高)
  23. 木田 唯翔(3) (小松島西高)
  24. 福住 広憲 (徳島AC)

男子 5000m A組

  1. 本郷 諒(3) (岡山城東高)
  2. 松本 匠 (徳島市体育振興公社)
  3. 南雲 駿 (岡山商大AC)
  4. 大倉 秀太(3) (小松島西高)
  5. 志摩 銀河(3) (鳴門高)
  6. 松下 稜(3) (鳴門高)
  7. 上田 康至 (徳島AC)
  8. 松浦 蓮(2) (つるぎ高)
  9. 大堀 真生(3) (愛媛大)
  10. 杉本 脩造 (徳島AC)
  11. 中原 友雅 (徳島AC)
  12. 結城 直哉 (日亜化学)
  13. 和田 壮平 (徳島市陸協)
  14. 福島 太郎 (小松島市陸協)
  15. 片山 弘之 (徳島市陸協)
  16. 西條 史朗(3) (愛媛大)
  17. 髙田 稜(3) (徳島科学技術高)
  18. 中川 真人(3) (徳島科学技術高)
  19. 井原 光一(2) (徳島科学技術高)
  20. 山田 健太郎 (香川RC遊)
  21. 新居 卓也(3) (小松島西高)
  22. 高橋 翔太 (徳島AC)
  23. 野々村 哲也 (BURLESCA)
スポンサーリンク

SNSシェアボタン