【徳島県高校陸上競技記録会 2018年4月28日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 徳島県高等学校陸上競技記録会(2018年4月28日)

画像

平成30年度 徳島県高等学校陸上競技記録会が2018年4月28日(土)、鳴門大塚スポーツパーク(ポカリスエットスタジアム)で開催されました。ここでは、徳島県高校陸上競技記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 徳島県高校記録会 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 q 杉田 侑弥(1) 徳島北
2 11.20 q 江藤 宗一郎(2) 小松島
3 11.41 八尾 康平(2) 城南
4 11.56 佐坂 亮輔(3) 小松島
5 11.83 林 昇汰(2) 徳島商業
6 11.92 後藤 陽来(3) 城北
7 12.30 近藤 岳渡(1) 名西
8 13.34 栗本 絃希(1) 徳島市立
DNF 渡辺 勇輝(1) 鳴門

男子 100m 予選2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 q 佐々木 隆成(2) 徳島北
2 11.81 川原 佑人(3) 徳島科技
3 11.86 中山 秀太(1) 鳴門
4 11.87 若藤 祐馬(2) 城ノ内
5 11.96 松下 航太(2) 小松島
6 12.09 村本 大和(2) 城北
7 12.46 松岡 凌汰(2) 徳島商業
DNS 中山 和也(2) 徳島北

男子 100m 予選3組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 q 板東 翔(3) 徳島市立
2 11.10 q 山本 隼平(3) 城南
3 11.37 坂東 海知(2) 阿波
4 11.60 柳本 大輝(3) 富岡東
5 11.88 加藤 虎太郎(1) 徳島北
6 12.06 西尾 亮祐(2) 城ノ内
7 12.13 冨士川 修雅(3) 小松島西
8 12.14 稲葉 優太(3) 徳島北

男子 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 q 中井 啓貴(3) 城南
2 11.43 北島 夏風(2) 鳴門渦潮
3 11.93 松本 優輝(1) 鳴門渦潮
4 12.06 豊丸 飛翔(3) 富岡西
5 12.44 小出 悠介(3) 富岡西
6 12.66 勝山 太一(2) 城西
DNS 多田 光太朗(1) 城ノ内
DNS 木下 緋色(3) 海部

男子 100m 予選5組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 森脇 大翔(3) 徳島市立
2 11.43 清田 陽寛(2) 富岡東
3 11.54 山下 雄紀(1) 鳴門渦潮
4 11.76 一宮 真珠呂(3) 城西
5 11.84 大塚 弘貴(1) 阿波
6 12.07 福田 怜遠(1) 名西
7 12.34 西田 健彰(2) 徳島商業
DNS 柴田 彪我(3) 鳴門渦潮

男子 100m 予選6組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 q 常盤 海心(3) 城ノ内
2 11.44 大村 優斗(2) 鳴門渦潮
3 11.63 岸上 連哉(3) 鳴門
4 11.78 四宮 拓実(3) 城ノ内
5 12.07 請田 大知(2) 富岡東
6 12.79 三河 翔太(2) 城ノ内
DNS 勝野 隼(1) 城ノ内
DNS 合田 叶祈(1) 鳴門

男子 100m 予選7組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 井開 泰輔(3) 徳島北
2 11.58 南東 夕輝(2) 小松島西
3 11.63 伊吹 祐弥(2) 鳴門
4 11.90 小川 樹(2) 富岡東
5 12.44 川又 俊介(2) 徳島商業
6 13.13 吉田 哉汰(2) 阿波
DNS 井上 颯真(2) 名西
DNS 前田 朔弥(2) 徳島北

男子 100m 予選8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 q 正野 拓海(3) 小松島西
2 11.34 宮本 一平(3) 鳴門
3 11.65 山下 龍一(1) 名西
4 11.79 中野 郁也(1) 徳島北
5 12.06 川田 泰生(3) 富岡東
6 12.79 岸本 星南(2) 小松島西
DNS 安藝 弥己(2) 城東
DNS 東田 日向(3) 徳島科技

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 中井 啓貴(3) 城南
2 11.17 板東 翔(3) 徳島市立
3 11.17 正野 拓海(3) 小松島西
4 11.19 杉田 侑弥(1) 徳島北
5 11.27 山本 隼平(3) 城南
6 11.28 常盤 海心(3) 城ノ内
7 11.31 佐々木 隆成(2) 徳島北
8 11.40 江藤 宗一郎(2) 小松島

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.36 渡辺 勇輝(1) 鳴門
2 24.17 川田 泰生(3) 富岡東
3 24.42 栗尾 優作(2) 徳島市立
4 24.50 渡部 太郎(2) 城ノ内
5 25.58 吉積 拓朗(2) 海部
6 26.02 岸本 星南(2) 小松島西
7 26.21 川又 俊介(2) 徳島商業
DNS 勝野 隼(1) 城ノ内

男子 200m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.27 田平 大和(3) 徳島北
2 24.52 小出 悠介(3) 富岡西
3 24.59 八田 将希(2) 徳島科技
4 24.74 小端 光(2) 徳島市立
5 25.16 西田 健彰(2) 徳島商業
6 25.35 冨士川 修雅(3) 小松島西
7 25.46 松岡 凌汰(2) 徳島商業
DNS 前田 朔弥(2) 徳島北

男子 200m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 山下 雄紀(1) 鳴門渦潮
2 23.69 佐坂 亮輔(3) 小松島
3 23.82 柳本 大輝(3) 富岡東
4 23.97 松下 航太(2) 小松島
5 24.26 林 昇汰(2) 徳島商業
6 24.67 大城 尚己(3) 海部
7 25.09 広瀬 颯(2) 小松島西
DNS 川原 佑人(3) 徳島科技

男子 200m タイムレース4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 角 航太朗(3) 小松島
2 23.62 南東 夕輝(2) 小松島西
3 23.76 奈須野 拓海(3) 徳島商業
4 23.81 遠藤 彪雅(3) 小松島
5 24.17 山ノ井 海里(3) 城ノ内
6 24.26 上坂 颯樹(3) 徳島北
7 24.72 松本 優輝(1) 鳴門渦潮
DNS 柴田 彪我(3) 鳴門渦潮

男子 200m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.11 正野 拓海(3) 小松島西
2 22.37 中井 啓貴(3) 城南
3 22.71 山川 和希(3) 城ノ内
4 22.95 吉本 吏玖(1) 城南
5 23.18 木下 緋色(3) 海部
6 23.25 江藤 宗一郎(2) 小松島
7 23.77 大村 優斗(2) 鳴門渦潮
DNS 豊丸 飛翔(3) 富岡西
DNS 四宮 拓実(3) 城ノ内

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.11 +1.5 正野 拓海(3) 小松島西
2 22.37 +1.5 中井 啓貴(3) 城南
3 22.71 +1.5 山川 和希(3) 城ノ内
4 22.93 +2.2 角 航太朗(3) 小松島
5 22.95 +1.5 吉本 吏玖(1) 城南
6 23.18 +1.5 木下 緋色(3) 海部
7 23.19 +1.1 山下 雄紀(1) 鳴門渦潮
8 23.25 +1.5 江藤 宗一郎(2) 小松島
9 23.36 +2.3 渡辺 勇輝(1) 鳴門
10 23.62 +2.2 南東 夕輝(2) 小松島西
11 23.69 +1.1 佐坂 亮輔(3) 小松島
12 23.76 +2.2 奈須野 拓海(3) 徳島商業
13 23.77 +1.5 大村 優斗(2) 鳴門渦潮
14 23.81 +2.2 遠藤 彪雅(3) 小松島
15 23.82 +1.1 柳本 大輝(3) 富岡東
16 23.97 +1.1 松下 航太(2) 小松島
17 24.17 +2.2 山ノ井 海里(3) 城ノ内
18 24.17 +2.3 川田 泰生(3) 富岡東
19 24.26 +1.1 林 昇汰(2) 徳島商業
20 24.26 +2.2 上坂 颯樹(3) 徳島北
21 24.27 +1.1 田平 大和(3) 徳島北
22 24.42 +2.3 栗尾 優作(2) 徳島市立
23 24.50 +2.3 渡部 太郎(2) 城ノ内
24 24.52 +1.1 小出 悠介(3) 富岡西
25 24.59 +1.1 八田 将希(2) 徳島科技
26 24.67 +1.1 大城 尚己(3) 海部
27 24.72 +2.2 松本 優輝(1) 鳴門渦潮
28 24.74 +1.1 小端 光(2) 徳島市立
29 25.09 +1.1 広瀬 颯(2) 小松島西
30 25.16 +1.1 西田 健彰(2) 徳島商業
31 25.35 +1.1 冨士川 修雅(3) 小松島西
32 25.46 +1.1 松岡 凌汰(2) 徳島商業
33 25.58 +2.3 吉積 拓朗(2) 海部
34 26.02 +2.3 岸本 星南(2) 小松島西
35 26.21 +2.3 川又 俊介(2) 徳島商業

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.47 田中 俊輔(2) 城南
2 55.89 日下 樹(3) 富岡東
3 55.94 栗尾 優作(2) 徳島市立
4 56.80 吉成 聖(2) 徳島商業
5 58.13 八田 将希(2) 徳島科技
6 58.40 羽住 政信(2) 徳島北
7 1:00.26 稲葉 優太(3) 徳島北
DNS 多田 光太朗(1) 城ノ内
DNS 高木 瑠絃(3) 阿波

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 山川 和希(3) 城ノ内
2 51.99 近藤 剛史(3) 名西
3 53.26 井上 芽久(2) 城ノ内
4 53.70 奈須野 拓海(3) 徳島商業
5 53.80 米田 翔太(1) 城南
6 54.15 稲富 崚太(1) 徳島北
7 54.73 川田 一樹(2) 城西
8 55.03 浅川 諒弥(3) 鳴門渦潮
9 57.45 吉本 大河(2) 徳島商業

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.55 山川 和希(3) 城ノ内
2 51.99 近藤 剛史(3) 名西
3 53.26 井上 芽久(2) 城ノ内
4 53.70 奈須野 拓海(3) 徳島商業
5 53.80 米田 翔太(1) 城南
6 54.15 稲富 崚太(1) 徳島北
7 54.47 田中 俊輔(2) 城南
8 54.73 川田 一樹(2) 城西
9 55.03 浅川 諒弥(3) 鳴門渦潮
10 55.89 日下 樹(3) 富岡東
11 55.94 栗尾 優作(2) 徳島市立
12 56.80 吉成 聖(2) 徳島商業
13 57.45 吉本 大河(2) 徳島商業
14 58.13 八田 将希(2) 徳島科技
15 58.40 羽住 政信(2) 徳島北
16 1:00.26 稲葉 優太(3) 徳島北

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.50 堀本 尭舜(1) 城ノ内
2 2:12.56 山根 匠(2) 富岡西
3 2:15.31 松宮 巧(2) 小松島
4 2:18.63 長井 祐樹(3) 海部
5 2:19.14 仙田 侑也(2) 徳島商業
6 2:31.08 近藤 穂(2) 徳島商業
DNS 久米 明之(3) 富岡西

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.87 東浦 聡(3) 富岡東
2 2:08.43 出口 雅也(3) 阿波
3 2:09.87 纐纈 琉斗(3) 徳島商業
4 2:10.38 大黒 晃(3) 城ノ内
5 2:17.63 新居 育歩(2) 城南
6 2:27.99 奥谷 登勝(2) つるぎ
DNS 新居 哲甚(3) 富岡西

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.33 上田 将司(3) 城北
2 2:04.53 賀好 翔太(3) 城南
3 2:05.01 近藤 勇人(2) 海部
4 2:05.72 田中 遼人(2) 名西
5 2:06.30 佐藤 裕太(2) 城ノ内
6 2:06.42 桑村 大樹(3) 徳島市立
7 2:06.50 吉成 聖(2) 徳島商業

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.09 駒走 元哉(3) 徳島北
2 2:00.44 井内 大貴(3) 徳島北
3 2:06.84 曽川 聖(3) 鳴門
4 2:07.50 工藤 海斗(2) 徳島北
5 2:09.81 杉本 琉起(2) 徳島科技
6 2:15.43 福田 憲人(2) 鳴門
DNS 吉川 凌平(2) 阿波

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:00.09 駒走 元哉(3) 徳島北
2 2:00.44 井内 大貴(3) 徳島北
3 2:04.33 上田 将司(3) 城北
4 2:04.53 賀好 翔太(3) 城南
5 2:05.01 近藤 勇人(2) 海部
6 2:05.72 田中 遼人(2) 名西
7 2:05.87 東浦 聡(3) 富岡東
8 2:06.30 佐藤 裕太(2) 城ノ内
9 2:06.42 桑村 大樹(3) 徳島市立
10 2:06.50 吉成 聖(2) 徳島商業
11 2:06.84 曽川 聖(3) 鳴門
12 2:07.50 工藤 海斗(2) 徳島北
13 2:08.43 出口 雅也(3) 阿波
14 2:09.81 杉本 琉起(2) 徳島科技
15 2:09.87 纐纈 琉斗(3) 徳島商業
16 2:10.38 大黒 晃(3) 城ノ内
17 2:12.50 堀本 尭舜(1) 城ノ内
18 2:12.56 山根 匠(2) 富岡西
19 2:15.31 松宮 巧(2) 小松島
20 2:15.43 福田 憲人(2) 鳴門
21 2:17.63 新居 育歩(2) 城南
22 2:18.63 長井 祐樹(3) 海部
23 2:19.14 仙田 侑也(2) 徳島商業
24 2:27.99 奥谷 登勝(2) つるぎ
25 2:31.08 近藤 穂(2) 徳島商業

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.72 阿部 航大(1) 城ノ内
2 4:38.01 池田 竣哉(2) つるぎ
3 4:38.12 元木 秀泰(2) つるぎ
4 4:39.47 山根 淳(2) 富岡西
5 4:43.02 黒川 怜穏(1) つるぎ
6 4:45.33 糀 涼介(1) 鳴門
7 4:45.55 仙田 侑也(2) 徳島商業
8 4:46.46 金森 優至(1) 鳴門
9 4:48.58 吉本 翔大(2) 阿波
10 4:49.24 松永 優(2) 阿波
11 4:52.20 長井 祐樹(3) 海部
12 4:58.79 兵﨑 知輝(2) 海部
13 5:09.07 松家 秀士(2) 城東
14 5:12.42 近藤 穂(2) 徳島商業
DNS 金見 駿汰(2) 脇町
DNS 尾本 壮太(2) 城南

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.11 原田 壮志朗(3) 阿波
2 4:24.48 和田 倖明(1) つるぎ
3 4:28.52 田中 颯(2) 城ノ内
4 4:29.24 近藤 勇人(2) 海部
5 4:29.62 河野 拓海(1) 徳島科技
6 4:30.80 春兼 宗生(2) 富岡東
7 4:32.99 小澤 幸真(1) 徳島科技
8 4:35.59 香西 祐一朗(1) つるぎ
9 4:35.68 宮村 一輝(1) 城ノ内
10 4:40.42 纐纈 琉斗(3) 徳島商業
11 4:41.95 勝浦 隆斗(1) 徳島科技
12 4:42.21 河内 優(2) つるぎ
13 4:46.59 松宮 巧(2) 小松島
14 4:56.76 多喜田 紘生(1) 徳島北
DNS 桑岡 兼之介(1) つるぎ
DNS 笠井 春輝(1) つるぎ
DNS 佐藤 裕太(2) 城ノ内

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.51 黒上 京太郎(2) 城ノ内
2 4:12.76 宮本 大生(3) つるぎ
3 4:15.73 吉田 鐘(1) 鳴門
4 4:17.48 栗尾 大和(2) 徳島科技
5 4:18.37 田岡 春輝(3) 脇町
6 4:18.83 長岡 智紀(3) 鳴門
7 4:19.64 松浦 賢奨(3) 小松島
8 4:19.69 岩佐 祐誠(2) 徳島科技
9 4:21.86 阿部 友哉(2) 城ノ内
10 4:22.25 八木 楽斗(2) 鳴門
11 4:24.05 大江 柊輔(1) 徳島科技
12 4:25.14 坂部 新(1) 鳴門
13 4:27.04 中井 祐介(2) 徳島科技
14 4:29.53 竹内 大貴(1) 鳴門
15 4:29.59 山本 航輝(1) つるぎ
16 4:31.43 西尾 駿汰(2) 徳島科技
17 4:34.95 辻 峻大(3) 城ノ内

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.51 黒上 京太郎(2) 城ノ内
2 4:12.76 宮本 大生(3) つるぎ
3 4:15.73 吉田 鐘(1) 鳴門
4 4:17.48 栗尾 大和(2) 徳島科技
5 4:18.37 田岡 春輝(3) 脇町
6 4:18.83 長岡 智紀(3) 鳴門
7 4:19.64 松浦 賢奨(3) 小松島
8 4:19.69 岩佐 祐誠(2) 徳島科技
9 4:21.86 阿部 友哉(2) 城ノ内
10 4:22.25 八木 楽斗(2) 鳴門
11 4:24.05 大江 柊輔(1) 徳島科技
12 4:24.11 原田 壮志朗(3) 阿波
13 4:24.48 和田 倖明(1) つるぎ
14 4:25.14 坂部 新(1) 鳴門
15 4:27.04 中井 祐介(2) 徳島科技
16 4:28.52 田中 颯(2) 城ノ内
17 4:29.24 近藤 勇人(2) 海部
18 4:29.53 竹内 大貴(1) 鳴門
19 4:29.59 山本 航輝(1) つるぎ
20 4:29.62 河野 拓海(1) 徳島科技
21 4:30.80 春兼 宗生(2) 富岡東
22 4:31.43 西尾 駿汰(2) 徳島科技
23 4:32.99 小澤 幸真(1) 徳島科技
24 4:34.95 辻 峻大(3) 城ノ内
25 4:35.59 香西 祐一朗(1) つるぎ
26 4:35.68 宮村 一輝(1) 城ノ内
27 4:35.72 阿部 航大(1) 城ノ内
28 4:38.01 池田 竣哉(2) つるぎ
29 4:38.12 元木 秀泰(2) つるぎ
30 4:39.47 山根 淳(2) 富岡西
31 4:40.42 纐纈 琉斗(3) 徳島商業
32 4:41.95 勝浦 隆斗(1) 徳島科技
33 4:42.21 河内 優(2) つるぎ
34 4:43.02 黒川 怜穏(1) つるぎ
35 4:45.33 糀 涼介(1) 鳴門
36 4:45.55 仙田 侑也(2) 徳島商業
37 4:46.46 金森 優至(1) 鳴門
38 4:46.59 松宮 巧(2) 小松島
39 4:48.58 吉本 翔大(2) 阿波
40 4:49.24 松永 優(2) 阿波
41 4:52.20 長井 祐樹(3) 海部
42 4:56.76 多喜田 紘生(1) 徳島北
43 4:58.79 兵﨑 知輝(2) 海部
44 5:09.07 松家 秀士(2) 城東
45 5:12.42 近藤 穂(2) 徳島商業

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:37.99 生田 琉海(2) 徳島科技
2 15:40.06 盛 友士(2) 徳島科技
3 15:43.32 吉成 啓介(2) 徳島科技
4 16:07.41 小林 仁(3) 徳島科技
5 16:19.08 藤原 慎一郎(3) 徳島科技
6 16:21.86 小笠原 諒(1) 脇町
7 16:31.65 岸本 大樹(2) 鳴門
8 17:10.32 元木 孝太(2) 富岡西
9 17:51.19 兵﨑 知輝(2) 海部
10 18:13.90 岡 侑弦(3) 阿波
DNS 菊川 尚悟(2) 鳴門
DNS 松浦 賢奨(3) 小松島

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.59 荒岡 秀伍(3) 鳴門渦潮
2 17.27 田村 聡一朗(2) 城南
3 18.44 青木 大空(3) 阿波
4 19.34 戸崎 翔太(1) 城南
5 21.43 田中 俊輔(2) 城南

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 居村 宣孝(1) 鳴門渦潮
2 16.34 木下 緋色(3) 海部
DNS 横山 雄大(3) 脇町
DNS 末木 拓生(3) 鳴門渦潮
DNS 森西 侑人(3) 鳴門渦潮

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.16 +1.2 居村 宣孝(1) 鳴門渦潮
2 16.34 +1.2 木下 緋色(3) 海部
3 16.59 +0.9 荒岡 秀伍(3) 鳴門渦潮
4 17.27 +0.9 田村 聡一朗(2) 城南
5 18.44 +0.9 青木 大空(3) 阿波
6 19.34 +0.9 戸崎 翔太(1) 城南
7 21.43 +0.9 田中 俊輔(2) 城南

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.51 上田 崇寛(2) 城ノ内
2 1:00.05 鈴木 一耀(2) 徳島市立
3 1:01.76 小川 向陽(2) 富岡東
4 1:05.48 山ノ井 海里(3) 城ノ内
5 1:05.88 日下 樹(3) 富岡東
6 1:07.72 松崎 翼(3) 富岡東

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.18 明石 真英(3) 鳴門
2 59.27 小川 颯太(3) 名西
3 1:04.11 横山 航大(3) 脇町
4 1:04.84 遠藤 彪雅(3) 小松島
DNF 横山 雄大(3) 脇町
DNS 末木 拓生(3) 鳴門渦潮

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.18 明石 真英(3) 鳴門
2 59.27 小川 颯太(3) 名西
3 59.51 上田 崇寛(2) 城ノ内
4 1:00.05 鈴木 一耀(2) 徳島市立
5 1:01.76 小川 向陽(2) 富岡東
6 1:04.11 横山 航大(3) 脇町
7 1:04.84 遠藤 彪雅(3) 小松島
8 1:05.48 山ノ井 海里(3) 城ノ内
9 1:05.88 日下 樹(3) 富岡東
10 1:07.72 松崎 翼(3) 富岡東

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:59.21 瀬部 寿真(3) 城ノ内
2 9:59.43 小笠 湧伎(3) 鳴門
3 10:03.69 尾﨑 迅(3) つるぎ
4 10:22.81 中坂 洸晟(2) 城ノ内
5 10:25.68 廣常 海斗(2) 徳島科技
6 10:27.47 高橋 由羽飛(2) 阿波
7 10:37.86 折野 僚紀(3) 徳島科技
8 10:58.66 古谷 拓馬(2) 鳴門
9 10:58.68 以西 功汰(2) 城ノ内
10 11:34.26 和田 歩優希(3) 城ノ内
DNS 竹内 晃綺(2) つるぎ

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26:22.17 野瀬 大暉(2) 徳島科技

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.74 若藤 祐馬(2)
上田 崇寛(2)
常盤 海心(3)
山川 和希(3)
城ノ内
2 43.99 栗尾 優作(2)
森脇 大翔(3)
鈴木 一耀(2)
板東 翔(3)
徳島市立
3 45.26 小出 悠介(3)
豊丸 飛翔(3)
篠原 春(2)
杉本 峻一朗(2)
富岡西
4 46.06 川又 俊介(2)
奈須野 拓海(3)
西田 健彰(2)
林 昇汰(2)
徳島商業
DQ *R3 青木 大空(3)
坂東 海知(2)
大塚 弘貴(1)
吉田 哉汰(2)
阿波
DQ *T4 小川 樹(2)
清田 陽寛(2)
柳本 大輝(3)
請田 大知(2)
富岡東

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.94 八尾 康平(2)
吉本 吏玖(1)
山本 隼平(3)
中井 啓貴(3)
城南
2 44.05 井上 颯真(2)
小川 颯太(3)
山下 龍一(1)
山内 竜一(3)
名西
3 44.29 佐坂 亮輔(3)
江藤 宗一郎(2)
角 航太朗(3)
松下 航太(2)
小松島
4 44.35 荒岡 秀伍(3)
大村 優斗(2)
山下 雄紀(1)
松本 優輝(1)
鳴門渦潮
5 45.12 広瀬 颯(2)
正野 拓海(3)
冨士川 修雅(3)
南東 夕輝(2)
小松島西
6 57.04 加藤 虎太郎(1)
杉田 侑弥(1)
井開 泰輔(3)
佐々木 隆成(2)
徳島北
DQ *R2 岸上 連哉(3)
宮本 一平(3)
明石 真英(3)
伊吹 祐弥(2)
鳴門

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.94 八尾 康平(2)
吉本 吏玖(1)
山本 隼平(3)
中井 啓貴(3)
城南
2 43.74 若藤 祐馬(2)
上田 崇寛(2)
常盤 海心(3)
山川 和希(3)
城ノ内
3 43.99 栗尾 優作(2)
森脇 大翔(3)
鈴木 一耀(2)
板東 翔(3)
徳島市立
4 44.05 井上 颯真(2)
小川 颯太(3)
山下 龍一(1)
山内 竜一(3)
名西
5 44.29 佐坂 亮輔(3)
江藤 宗一郎(2)
角 航太朗(3)
松下 航太(2)
小松島
6 44.35 荒岡 秀伍(3)
大村 優斗(2)
山下 雄紀(1)
松本 優輝(1)
鳴門渦潮
7 45.12 広瀬 颯(2)
正野 拓海(3)
冨士川 修雅(3)
南東 夕輝(2)
小松島西
8 45.26 小出 悠介(3)
豊丸 飛翔(3)
篠原 春(2)
杉本 峻一朗(2)
富岡西
9 46.06 川又 俊介(2)
奈須野 拓海(3)
西田 健彰(2)
林 昇汰(2)
徳島商業
10 57.04 加藤 虎太郎(1)
杉田 侑弥(1)
井開 泰輔(3)
佐々木 隆成(2)
徳島北

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:28.23 田平 大和(3)
駒走 元哉(3)
上坂 颯樹(3)
井内 大貴(3)
徳島北
2 3:28.32 上田 崇寛(2)
山川 和希(3)
井上 芽久(2)
常盤 海心(3)
城ノ内
3 3:32.70 浅川 諒弥(3)
北島 夏風(2)
荒岡 秀伍(3)
居村 宣孝(1)
鳴門渦潮
4 3:33.95 八尾 康平(2)
山本 隼平(3)
米田 翔太(1)
賀好 翔太(3)
城南
5 3:35.63 川田 泰生(3)
清田 陽寛(2)
小川 向陽(2)
春兼 宗生(2)
富岡東
6 3:36.88 佐坂 亮輔(3)
遠藤 彪雅(3)
松下 航太(2)
角 航太朗(3)
小松島
7 3:39.32 山内 竜一(3)
田中 遼人(2)
山下 龍一(1)
小川 颯太(3)
名西
8 3:40.57 奈須野 拓海(3)
纐纈 琉斗(3)
吉成 聖(2)
林 昇汰(2)
徳島商業
DNS


脇町

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m83 鴛原 泰輝(2) 富岡東
2 1m80 藤井 颯(2) 城西
3 1m75 西田 陸人(3) 城南
4 1m70 井元 大空(3) 徳島市立
5 1m65 矢上 裕進(2) 徳島市立
DNS 山内 竜一(3) 名西

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 井内 駿冶(1) 城南
2 3m40 田村 準也(2) 城南

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m42 +2.4 島 侑希(2) 徳島市立
2 6m39 +2.9 森脇 大翔(3) 徳島市立
3 6m15 +1.8 北島 夏風(2) 鳴門渦潮
4 6m07 +2.2 阿部 太揮(1) 鳴門渦潮
5 6m05 +3.0 山内 竜一(3) 名西
6 6m05 +1.2 板東 翔(3) 徳島市立
7 5m90 +2.4 篠原 理(1) 城東
8 5m83 +2.7 高木 結都(1) 小松島
DNS 松岡 航暉(2) 鳴門

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m48 +2.3 荒岡 秀伍(3) 鳴門渦潮
2 13m13 +1.0 常盤 海心(3) 城ノ内
3 12m95 +3.0 角 航太朗(3) 小松島
4 12m76 +2.1 大城 尚己(3) 海部
5 12m49 +3.8 南 迅人(2) 徳島市立
6 12m46 +0.6 釣井 英人(1) 徳島市立
7 11m87 +1.2 高木 結都(1) 小松島
8 11m69 +0.6 大館 樹(2) 徳島市立

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16m84 三田 穂貴(3) 生光学園
2 14m17 仁子 晃希(1) 生光学園
3 11m84 小出 健登(2) 城ノ内
4 11m05 笹川 滉之助(2) 名西
5 8m77 岩花 準也(2) 徳島科技

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m71 三田 穂貴(3) 生光学園
2 41m24 長瀨 優作(2) 生光学園
3 35m85 仁子 晃希(1) 生光学園
4 27m72 笹川 滉之助(2) 名西
5 24m29 岩花 準也(2) 徳島科技

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m64 新居 朋哉(3) 名西
2 14m50 結城 拓未(2) 鳴門
3 13m56 南 和輝(2) 鳴門
DNS 小松 竜治(3) 生光学園

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m47 東田 日向(3) 徳島科技
2 46m27 杉本 峻一朗(2) 富岡西
3 43m06 吉積 拓朗(2) 海部
4 35m30 濱口 一馬(2) 富岡西
5 28m15 南 和輝(2) 鳴門

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 q 金澤 晴渚(2) つるぎ
2 13.62 武知 優里(3) 城南
3 13.73 美馬 来夢叶(2) 名西
4 14.50 谷口 愛奈(2) 小松島西
5 15.64 近藤 れつ(1) 鳴門
DNS 戸島 蘭(3) つるぎ
DNS 常盤 海羽(1) 城南

女子 100m 予選2組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 q 兒島 玲菜(3) 徳島北
2 13.27 q 河口 笑奈(3) 徳島北
3 13.55 前原 夏未(3) 城北
4 13.92 吉田 花音(1) 鳴門
5 14.37 勝間 緑(2) 城東
DNS 山添 ひなた(2) 富岡西
DNS 岩田 真弥(1) 富岡東

女子 100m 予選3組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 q 杉本 友咲(3) 富岡東
2 13.03 q 森野 彩音(1) 徳島市立
3 13.45 矢野 聖七(3) 名西
4 13.46 瀬戸 楓(2) 城北
5 13.48 多利 萌佳(1) 名西
6 14.88 隠岐 萌(2) 名西
DNS 河内 涼花(3) 富岡東
DNS 山田 恭愛(2) 富岡西

女子 100m 予選4組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 q 山崎 希亜(3) 鳴門
2 13.37 q 奥田 菜摘(1) 徳島市立
3 13.40 久次米 萌(3) 鳴門渦潮
4 13.43 武知 陽菜(3) 名西
5 13.77 中川 明日奏(2) 徳島北
6 14.27 吉積 柚歩(2) 脇町
7 14.31 市山 海友(1) 城南
8 16.23 中田 和海(2) 城東

女子 100m 予選5組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 q 吉岡 彩紀(2) 名西
2 13.47 湊 小楽(1) 徳島市立
3 13.58 三浦 恵理香(1) 城南
4 13.79 中川 春奈(2) 鳴門
5 13.85 八木 しおり(3) 城ノ内
6 14.41 福田 穂乃香(2) 富岡東
7 14.63 山本 萌恵(1) 城南
DNS 山本 優奈(1) 鳴門

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 山崎 希亜(3) 鳴門
2 12.76 吉岡 彩紀(2) 名西
3 12.81 杉本 友咲(3) 富岡東
4 12.88 金澤 晴渚(2) つるぎ
5 12.92 森野 彩音(1) 徳島市立
6 13.02 兒島 玲菜(3) 徳島北
7 13.03 河口 笑奈(3) 徳島北
8 13.30 奥田 菜摘(1) 徳島市立

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.93 大地 彩央里(3) 徳島市立
2 27.76 久次米 萌(3) 鳴門渦潮
3 28.46 川人 佑奈(3) 阿波
4 29.21 杉本 瑞記(3) 徳島北
DNS 山田 恭愛(2) 富岡西
DNS 山崎 希亜(3) 鳴門
DNS 登 美優(2) 城南
DNS 岩田 真弥(1) 富岡東
DNS 河内 涼花(3) 富岡東

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.25 松下 華子(2) 鳴門
2 1:03.60 藤井 綾菜(3) 阿波
3 1:06.67 福田 穂乃香(2) 富岡東
4 1:06.83 上川 璃奈(3) 徳島北
5 1:09.19 松家 茉莉子(2) 城東

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.92 梅本 真有(3) 徳島市立
2 1:02.41 鈴江 あゆみ(2) 徳島市立
3 1:05.43 八木 しおり(3) 城ノ内
4 1:05.64 オザルカル 玖李紗(3) 鳴門
DNS 登 瑞季(3) 城南

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.92 梅本 真有(3) 徳島市立
2 1:02.41 鈴江 あゆみ(2) 徳島市立
3 1:03.25 松下 華子(2) 鳴門
4 1:03.60 藤井 綾菜(3) 阿波
5 1:05.43 八木 しおり(3) 城ノ内
6 1:05.64 オザルカル 玖李紗(3) 鳴門
7 1:06.67 福田 穂乃香(2) 富岡東
8 1:06.83 上川 璃奈(3) 徳島北
9 1:09.19 松家 茉莉子(2) 城東

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.31 福島 ひな子(2) 阿波
2 2:40.76 家形 悠里 (2) 富岡東
3 2:43.72 山本 あかり(2) 鳴門
4 2:47.99 木元 涼楓(2) 小松島
5 2:51.49 石田 有莉香(2) 富岡西
6 2:55.40 吉田 めぐ(2) 小松島
DNS 湯口 稚菜(3) 小松島

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.94 梶崎 百花(2) 徳島北
2 2:25.14 角南 茉耶(3) 富岡東
3 2:25.36 宮内 理帆(1) 徳島北
4 2:25.76 佐々木 萌(1) 徳島北
5 2:26.18 瀬尾 叶望(2) 徳島北
6 2:32.54 賀来 姫佳(3) 海部
DNS 小濱 麻央(2) 鳴門

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:23.94 梶崎 百花(2) 徳島北
2 2:25.14 角南 茉耶(3) 富岡東
3 2:25.36 宮内 理帆(1) 徳島北
4 2:25.76 佐々木 萌(1) 徳島北
5 2:26.18 瀬尾 叶望(2) 徳島北
6 2:32.54 賀来 姫佳(3) 海部
7 2:35.31 福島 ひな子(2) 阿波
8 2:40.76 家形 悠里 (2) 富岡東
9 2:43.72 山本 あかり(2) 鳴門
10 2:47.99 木元 涼楓(2) 小松島
11 2:51.49 石田 有莉香(2) 富岡西
12 2:55.40 吉田 めぐ(2) 小松島

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:53.84 溝内 里紗(3) 富岡東
2 5:02.97 山田 清加(3) つるぎ
3 5:03.18 濱 彩夏(1) 富岡東
4 5:11.79 酒井 春菜(1) つるぎ
5 5:15.28 矢野 未空 (1) つるぎ
6 5:15.90 賀来 姫佳(3) 海部
7 5:17.75 橘 花生子(2) 徳島北
8 5:19.11 永井 はるか(3) 城ノ内
9 5:19.38 田中 千聖(2) つるぎ
10 5:25.53 矢上 ひかる(1) 城ノ内
11 5:27.60 坂東 あかね(2) 城ノ内
12 5:29.06 京野 由依(2) 城ノ内
13 5:30.10 家形 悠里 (2) 富岡東
14 5:31.42 藤丸 まゆ(1) つるぎ
15 5:41.24 出葉 文加里(3) 富岡東
16 5:49.11 木元 涼楓(2) 小松島
17 5:54.21 中川 まりん (2) 富岡東
DNS 湯口 稚菜(3) 小松島
DNS 山田 晶(1) つるぎ
DNS 小濱 麻央(2) 鳴門
DNS 川原 悠華(1) つるぎ
DNS 榊原 海友(3) 鳴門
DNS 小林 璃々(2) 富岡東
DNS 武市 梨花(2) 城東

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:09.87 畑中 歩(2) 鳴門
2 11:29.51 古山 育弥(2) 鳴門
3 11:39.50 木下 咲月(3) 城南

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.44 島野 暖々(2) 富岡西
2 18.60 薬師寺 愛友(1) 鳴門
3 18.78 西川 遥 (2) 富岡東
4 19.54 鈴木 楽々(3) 鳴門
DNS 西村 歩夏(2) 城南

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 大地 彩央里(3) 徳島市立
2 15.52 西村 公花(2) 城南
3 15.74 益田 れいな(3) 鳴門
4 16.96 撫養 あかり(1) 鳴門渦潮
DNS 竹松 瑠美(3) 鳴門渦潮

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.71 +3.0 大地 彩央里(3) 徳島市立
2 15.52 +3.0 西村 公花(2) 城南
3 15.74 +3.0 益田 れいな(3) 鳴門
4 16.96 +3.0 撫養 あかり(1) 鳴門渦潮
5 17.44 +0.8 島野 暖々(2) 富岡西
6 18.60 +0.8 薬師寺 愛友(1) 鳴門
7 18.78 +0.8 西川 遥 (2) 富岡東
8 19.54 +0.8 鈴木 楽々(3) 鳴門

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:11.24 尾崎 未紀(3) 富岡東
2 1:15.44 西内 皐月(3) 鳴門
3 1:19.21 杉本 渚月(2) 富岡東

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.25 森野 彩音(1)
大地 彩央里(3)
梅本 真有(3)
鈴江 あゆみ(2)
徳島市立
2 51.21 中川 春奈(2)
薬師寺 愛友(1)
益田 れいな(3)
山崎 希亜(3)
鳴門
3 54.28 山本 萌恵(1)
常盤 海羽(1)
市山 海友(1)
三浦 恵理香(1)
城南B
4 54.69 佐藤 緋音(2)
八木 しおり(3)
天野 由子(2)
高原 七海(3)
城ノ内
DNS


阿波

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.78 久次米 萌(3)
藤本 千愛(2)
吉田 美優(2)
竹松 瑠美(3)
鳴門渦潮
2 51.66 中川 明日奏(2)
兒島 玲菜(3)
河口 笑奈(3)
村上 華那(3)
徳島北
3 52.10 矢野 聖七(3)
吉岡 彩紀(2)
美馬 来夢叶(2)
武知 陽菜(3)
名西
DQ *R3 金澤 晴渚(2)
森 美由紀(1)
平松 未衣(2)
木村 美海(3)
つるぎ
DNS


城南A
DNS


富岡東

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.25 森野 彩音(1)
大地 彩央里(3)
梅本 真有(3)
鈴江 あゆみ(2)
徳島市立
2 50.78 久次米 萌(3)
藤本 千愛(2)
吉田 美優(2)
竹松 瑠美(3)
鳴門渦潮
3 51.21 中川 春奈(2)
薬師寺 愛友(1)
益田 れいな(3)
山崎 希亜(3)
鳴門
4 51.66 中川 明日奏(2)
兒島 玲菜(3)
河口 笑奈(3)
村上 華那(3)
徳島北
5 52.10 矢野 聖七(3)
吉岡 彩紀(2)
美馬 来夢叶(2)
武知 陽菜(3)
名西
6 54.28 山本 萌恵(1)
常盤 海羽(1)
市山 海友(1)
三浦 恵理香(1)
城南B
7 54.69 佐藤 緋音(2)
八木 しおり(3)
天野 由子(2)
高原 七海(3)
城ノ内

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:18.27 上川 璃奈(3)
梶崎 百花(2)
杉本 瑞記(3)
河口 笑奈(3)
徳島北
2 4:22.55 藤井 綾菜(3)
福島 ひな子(2)
佐藤 祭(2)
川人 佑奈(3)
阿波
3 4:29.27 天野 由子(2)
八木 しおり(3)
佐藤 緋音(2)
高原 七海(3)
城ノ内
DQ *T2 矢野 聖七(3)
美馬 来夢叶(2)
吉岡 彩紀(2)
武知 陽菜(3)
名西
DNS


城南B
DNS


富岡東
DNS


つるぎ
DNS


城南A

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 谷 彩楓(3) 城南
2 1m45 宮脇 貴夕(2) 鳴門渦潮
3 1m40 満石 万葉(1) 富岡東
DNS 佐藤 佑紀(2) 富岡東

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m50 西村 歩夏(2) 城南

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m82 +1.4 木村 美海(3) つるぎ
2 5m63 +0.8 吉田 美優(2) 鳴門渦潮
3 5m11 +3.0 藤倉 麻央(1) 鳴門渦潮
4 5m03 +3.3 村上 華那(3) 徳島北
5 4m87 +4.9 坂東 七穂(1) 鳴門渦潮
6 4m85 +2.1 下平 怜奈(1) 富岡東
7 4m85 +3.6 松下 華子(2) 鳴門
8 4m83 +1.7 佐藤 祭(2) 阿波
9 4m76 +3.0 道中 杏実(1) 徳島市立
10 4m70 +1.0 佐々木 羅良(2) 鳴門渦潮
11 4m67 +1.8 佐藤 麗(2) 阿波
12 4m59 +1.8 高原 七海(3) 城ノ内
13 4m49 +2.4 野田 千祥(3) 徳島市立
14 4m11 +0.8 天野 由子(2) 城ノ内
15 4m03 +3.1 土井 夏美(2) 阿波
16 4m01 -0.6 中山 楓音(2) 鳴門
17 3m70 +1.1 秋田 陽香(3) 城東
NM 森 美由紀(1) つるぎ
NM 平松 未衣(2) つるぎ
DNS 岡島 藍 (2) 徳島市立

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m23 +2.6 梅本 真有(3) 徳島市立
2 10m29 +1.2 野田 千祥(3) 徳島市立
3 10m29 +2.2 宮脇 貴夕(2) 鳴門渦潮
4 9m60 +1.5 佐藤 緋音(2) 城ノ内
5 9m21 +3.2 中川 春奈(2) 鳴門
DNS 岡島 藍 (2) 徳島市立

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m33 安岡 若菜(1) 生光学園
2 11m18 上中 ひかる(1) 生光学園
3 10m99 松尾 あかね(3) 生光学園
4 9m75 牧 咲良(3) 城南
5 9m59 原 凪沙(1) 名西
6 9m46 近藤 杏(2) 小松島
7 8m79 一山 未来(3) 鳴門渦潮

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m61 坂本 彩華(3) 鳴門渦潮
2 33m64 藤田 はづき(1) 生光学園
3 30m20 安岡 若菜(1) 生光学園
4 22m68 丸岡 好(3) 富岡西
5 22m45 近藤 杏(2) 小松島
6 19m97 清水 優風(2) 小松島西
7 16m62 西條 真結乃(3) 富岡西

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m87 渡邊 綾香(3) 生光学園
2 39m18 上中 ひかる(1) 生光学園

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m85 一山 未来(3) 鳴門渦潮
2 28m66 丸岡 好(3) 富岡西
3 25m54 西條 真結乃(3) 富岡西
4 24m39 島 凜夏(2) 富岡東
5 22m34 吉田 めぐ(2) 小松島
6 21m81 谷口 愛奈(2) 小松島西
7 19m88 内藤 愛香(3) 城北

スポンサーリンク

SNSシェアボタン