【丹後大学駅伝 関西学生駅伝 2018】区間エントリー・出場チーム一覧

スポンサーリンク

丹後大学駅伝 2018
第80回 関西学生対校駅伝競走大会
(2018年11月17日)

丹後大学駅伝2018画像
img via: 丹後大学駅伝 特設サイト | 関西学生陸上競技連盟

第80回 関西学生対校駅伝競走大会「丹後大学駅伝」が2018年11月17日 (土)、京都府 久美浜浜公園~宮津市役所前の8区間84.1kmで開催されます。ここでは、丹後大学駅伝 2018の出場チーム・エントリーメンバー・区間オーダーを掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 エントリーリスト

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017 2016 2015
エントリ: 2018 2017 2016 2015
予選会: 2016 2015
スポンサーリンク

2018 丹後大学駅伝 エントリーリスト

2018 出場チーム一覧

丹後大学駅伝 2018の出場チームは以下の通りです。シード10校と記録審査突破12校の計22校がエントリーしています。

参考

【2018 出場チーム一覧】

  1. 関西学院大学
  2. 立命館大学
  3. 京都産業大学
  4. 関西大学
  5. 龍谷大学
  6. 大阪経済大学
  7. 近畿大学
  8. 京都大学
  9. びわこ学院大学
  10. 大阪体育大学
  11. 大阪大学
  12. 同志社大学
  13. 大阪学院大学
  14. 甲南大学
  15. 奈良学園大学
  16. 佛教大学
  17. 神戸大学
  18. 兵庫県立大学
  19. 大阪府立大学
  20. 大阪教育大学
  21. 京都教育大学
  22. 大阪市立大学

2018 区間エントリー

各チームのエントリーメンバーは以下の通りです。

区間オーダーは発表後に掲載します。区間オーダーは大会前日11月16日 (金) 11:00~12:30に提出、監督会議は大会前日 13:30から行われます。

参考

【2018 区間エントリー】

No. チーム 区間 選手 自己記録
5000m
自己記録
10000m
01 関西学院大 1区 藤岡 勇貴(4) 14:25.84
01 関西学院大 2区 川田 信(2) 14:25.60 29:35.45
01 関西学院大 3区 川島 貴哉(3) 14:34.00 30:36.47
01 関西学院大 4区 藤井 大輔(3) 14:53.96 30:13.52
01 関西学院大 5区 石井 優樹(3) 13:45.65 29:14.08
01 関西学院大 6区 坂東 剛(4) 14:13.38 29:26.42
01 関西学院大 7区 藪野 正大(2) 14:38.42 30:32.11
01 関西学院大 8区 沖見 史哉(2) 14:32.30 30:48.52
01 関西学院大 補欠 志摩 銀河(2) 14:49.36 30:58.66
01 関西学院大 補欠 鶴崎 駿斗(1) 14:49.23 31:03.35
01 関西学院大 補欠 小嶋 一魁(4) 14:30.23 30:15.05
01 関西学院大 賀集 慧大(4) 14:32.35 30:37.19
01 関西学院大 中谷 一平(3) 14:24.63 30:36.73
01 関西学院大 佐々木 達平(2) 14:57.09 32:08.13
01 関西学院大 伊藤 昂輝(1) 15:12.64 32:20.68
01 関西学院大 水口 涼(1) 15:17.81 31:40.62
02 立命館大 1区 高畑 祐樹(3) 14:12.59 30:08.29
02 立命館大 2区 吉岡 遼人(2) 14:22.55 29:54.68
02 立命館大 3区 森 太一(4) 14:24.35 29:39.61
02 立命館大 4区 原田 裕作(4) 14:23.39 30:00.03
02 立命館大 5区 辻村 公佑(4) 14:12.20 29:.28.23
02 立命館大 6区 今井 崇人(3) 14:14.20 29:24.9
02 立命館大 7区 前川 紘導(2) 14:35.18 30:10.09
02 立命館大 8区 小岩 慎治(4) 14:22.13 29:41.51
02 立命館大 補欠 中井 拓実(3) 14:26.99 30:06.80
02 立命館大 補欠 藤田 孝介(3) 14:32.82 30:25.13
02 立命館大 補欠 岡田 浩平(2) 14:37.86 30:30.82
02 立命館大 西川 諒(4) 14:33.61 30:22.91
02 立命館大 亀鷹 雄輝(2) 14:20.50 30:14.82
02 立命館大 高畑 凌太(1) 14:28.65 31:05.13
02 立命館大 鈴木 雄太(1) 14:40.20 31:01.21
02 立命館大 永田 一輝(1) 14:34.85 34:21.97
03 京都産業大 1区 浦田 昂生(1) 14:28.91 30:39.60
03 京都産業大 2区 坂口 博基(1) 14:51.27 30:53.98
03 京都産業大 3区 北澤 涼雅(1) 14:47.40
03 京都産業大 4区 市川 佳孝(2) 14:40.05 31:22.94
03 京都産業大 5区 日下 聖也(4) 14:30.33 29:59.23
03 京都産業大 6区 西川 和希(4) 14:36.28 29:54.30
03 京都産業大 7区 上坂 優太(4) 14:17.37 29:34.18
03 京都産業大 8区 宮下 朝光(3) 14:21.95 30:08.80
03 京都産業大 補欠 井本 景(4) 14:37.35 30:49.83
03 京都産業大 補欠 稲垣 雄二(2) 14:29.56 30:42.42
03 京都産業大 黒川 大輔(3) 14:47.54 30:56.50
03 京都産業大 本井 義明(3) 14:51.23
03 京都産業大 補欠 畠中 拓実(2) 14:51.87 31:30.25
03 京都産業大 片桐 健太(2) 15:15.40 32:32.00
03 京都産業大 松下 稜(2) 14:53.49
03 京都産業大 大川 駿(1) 15:08.33 33:16.92
04 関西大 1区 小柳 太郎(3) 15:10.73 32:16:98
04 関西大 2区 笹部 力(3) 14:53.32 31:19.27
04 関西大 3区 村田 龍哉(4) 15:07.94 32:50.08
04 関西大 4区 筒井 涼太(1) 14:52.90
04 関西大 5区 土肥 祐貴(4) 14:14.15 30:10.72
04 関西大 6区 坊池 一真(1) 14:52.90
04 関西大 7区 中村 祐介(4) 14:49.48 30:59.30
04 関西大 8区 藤家 大介(3) 14:58.49 31:26.20
04 関西大 補欠 森 翼(3) 15:11.44 32:01.73
04 関西大 補欠 小川 弘晃(1) 14:49.46
04 関西大 補欠 岸田 海平(4) 15:26.27 33:13.73
04 関西大 石森 海晴(2) 14:19.51 30:18.54
04 関西大 前田 颯真(1) 14:45.69 31:36.22
04 関西大 平田 佳祐(2) 14:30.53 30:26.05
04 関西大 岐保 翔斗(1) 15:38.67 33:18.44
04 関西大 松本 悠(1) 15:15.78
05 龍谷大 1区 勝下 裕貴(4) 14:50.57 30:50.29
05 龍谷大 2区 中田 湧人(2) 14:56.00 30:44.60
05 龍谷大 3区 武村 知浩(1) 14:55.49 31:16.31
05 龍谷大 4区 奥田 凌平(4) 14:57.79 31:01.46
05 龍谷大 5区 片山 俊希(3) 14:56.22 31:04.77
05 龍谷大 6区 中川 元弥(4) 14:35.32 30:08.42
05 龍谷大 7区 冨田 直樹(3) 14:23.56 29:59.36
05 龍谷大 8区 村上 成聖(1) 14:50.11 31:14.50
05 龍谷大 補欠 市丸 隼汰(2) 14:36.31 31:27.49
05 龍谷大 補欠 悟道 勇輔(2) 14:58.10 31:07.90
05 龍谷大 補欠 西野 元喜(1) 15:03.10 31:17.00
05 龍谷大 片山 幸大(3) 14:54.03 32:16.33
05 龍谷大 才力 隆男(3) 15:30.51 31:46.26
05 龍谷大 岩井 健太(1) 15:38.25 33:57.51
05 龍谷大 田中 瑛大(1) 16:03.49 34:01.31
05 龍谷大 上村 直輝(1) 15:11.51 32:23.39
06 大阪経済大 1区 古井 雅也(4) 14:53.64 29:57.92
06 大阪経済大 2区 塚本 裕也(4) 14:37.18 29:54.96
06 大阪経済大 3区 酒上 真太朗(2) 15:18.96 31:19.80
06 大阪経済大 4区 西村 和真(2) 14:59.89 31:50.55
06 大阪経済大 5区 福井 智也(4) 14:59.64 31:02.94
06 大阪経済大 6区 山口 祐太(3) 15:06.42 30:52.48
06 大阪経済大 7区 内山 優弥(3) 14:48.15 30:24.39
06 大阪経済大 8区 伊吹 崚汰(3) 14:57.32 31:14.60
06 大阪経済大 補欠 松原 恭祐(3) 14:39.46 30:45.30
06 大阪経済大 補欠 須田 真生(1) 15:08.70 31:45.55
06 大阪経済大 補欠 澤 佳駿(2) 15:12.35 31:59.12
06 大阪経済大 乗松 完冴(1) 14:56.17 31:54.40
06 大阪経済大 西川 佳汰(4) 14:47.83 31:39.69
06 大阪経済大 水谷 航太(4) 15:04.02 31:32.64
06 大阪経済大 富田 遼太郎(2) 14:37.14 30:33.20
06 大阪経済大 徳丸 晴紀(2) 15:04.00 31:08.02
07 近畿大 1区 小原 秀斗(4) 14:33.91 30:23.91
07 近畿大 2区 横山 翔(2) 14:52.04 31:11.81
07 近畿大 3区 秦 駿介(2) 14:58.50
07 近畿大 4区 坂本 泰輔(2) 15:16.64 32:59.00
07 近畿大 5区 岡 晃己(3) 15:05.86 32:31.39
07 近畿大 6区 兵頭 喜基(4) 15:10.58 31:49.20
07 近畿大 7区 横山 聡志(3) 14:57.92 30:57.70
07 近畿大 8区 河本 拓樹(2) 16:17.19
07 近畿大 補欠 谷口 達哉(3) 14:56.82 31:52.66
07 近畿大 補欠 徳平 悠斗(3) 15:00.71 31:14.29
07 近畿大 補欠 竹山 晃平(1) 15:19.59 33:15.91
07 近畿大 佐藤 博朗(3) 14:46.45 30:50.70
07 近畿大 寺河 慎太郎(3) 14:52.92 31:37.90
07 近畿大 田中 誉也(2) 14:46.59 31:05.16
07 近畿大 河合 洋介(4) 14:59.97 31:36.48
08 京都大 1区 岡野 颯斗(M2) 14:36.13 31:47.68
08 京都大 2区 足立 舜(1) 15:11.34 32:44.96
08 京都大 3区 尾﨑 拓(M1) 14:35.26 30:02.43
08 京都大 4区 久米 祐輔(M2) 14:48.77 30:57.59
08 京都大 5区 柴田 裕平(M1) 14:27.15 29:58.19
08 京都大 6区 稲垣 達也(M2) 14:47.74 31:01.66
08 京都大 7区 原田 麟太郎(3) 15:05.84 31:32.79
08 京都大 8区 久田 雅人(2) 15:05.37 31:38.90
08 京都大 補欠 谷口 博紀(4) 15:28.45 31:43.42
08 京都大 補欠 渡邊 康介(4) 15:48.42 32:20.92
08 京都大 補欠 谷川 尚希(3) 15:38.93 33:28.98
08 京都大 潮﨑 羽(3) 15:33.83 32:46.41
08 京都大 鈴木 洋太郎(1) 15:45.13
08 京都大 川井 拓哉(4) 15:23.46 32:22.27
08 京都大 大前 晃一(3) 15:26.72 32:44.52
08 京都大 清水 厚佑(1) 15:04.34
09 びわこ学院大 1区 杉岡 洸樹(1) 14:51.12 31:30.30
09 びわこ学院大 2区 大崎 陸斗(3) 14:47.97 30:47.01
09 びわこ学院大 3区 長谷川 達也(2) 14:57.60 31:29.77
09 びわこ学院大 4区 湯川 達矢(2) 15:04.02 31:27.94
09 びわこ学院大 5区 小松原 遊波(2) 15:03.05 30:59.79
09 びわこ学院大 6区 今西 洸斗(3) 14:38.31 29:53.55
09 びわこ学院大 7区 井上 亮真(1) 14:48.73 30:46.71
09 びわこ学院大 8区 岩本 直樹(2) 14:57.24 31:11.56
09 びわこ学院大 補欠 三浦 悠斗(3) 15:15.51 31:22.23
09 びわこ学院大 補欠 原 陽宏(2) 14:52.74 30:54.58
09 びわこ学院大 補欠 奥 翔太(1) 15:07.06 32:09.45
09 びわこ学院大 堺 和也(3) 15:23.55 31:53.60
10 大阪体育大 1区 吉野 駆流(4) 14:39.27 30:32.2
10 大阪体育大 2区 大坂 祐輝(2) 14:41.26 31:16.5
10 大阪体育大 3区 川戸 一真(3) 15:18.29 32:57.26
10 大阪体育大 4区 一色 恒輝(4) 15:26.22 32:14.99
10 大阪体育大 5区 尾田 一翔(1) 15:21.50 33:03.14
10 大阪体育大 6区 笠島 龍二(2) 15:03.69 31:15.91
10 大阪体育大 7区 三浦 尚也(4) 14:58.04 31:21.9
10 大阪体育大 8区 藤本 雄飛(3) 15:36.93 32:25.09
10 大阪体育大 補欠 山田 健太郎(2) 15:13.09 32:26.9
10 大阪体育大 補欠 若林 拓(1) 14:52.40 32:30.60
10 大阪体育大 補欠 新井 貫太(1) 16:49.57 34:50.46
10 大阪体育大 木村 幸平(3) 15:41.07 32:42.22
10 大阪体育大 能美 海杜(3) 16:54.29 36:30.41
10 大阪体育大 根来 侑真(3) 15:31.92 32:30.94
10 大阪体育大 新宮 僚太(3) 15:45.41 34:34.51
10 大阪体育大 笹本 匠(1) 17:49.62
11 大阪大 1区 奥田 健太(3) 14:46.38 30:51.11
11 大阪大 2区 帶島 滉生(2) 15:40.82 32:53.52
11 大阪大 3区 相澤 遼(4) 15:39.71
11 大阪大 4区 塩見 圭史(M2) 15:20.64 31:51.35
11 大阪大 5区 西 慶一郎(M1) 14:51.29 30:59.05
11 大阪大 6区 樫山 直生(3) 14:43.33 30:49.53
11 大阪大 7区 岸本 克佳(4) 15:18.98 31:54.41
11 大阪大 8区 中筋 千尋(1) 14:59.26 33:28.63
11 大阪大 補欠 工藤 陽貴(3) 16:10.64 33:58.65
11 大阪大 補欠 小島 克彦(3) 15:29.54 31:17.74
11 大阪大 補欠 渡邉 遊(1) 15:27.06 34:29.87
11 大阪大 内田 瑞貴(3) 15:34.29 32:04.12
11 大阪大 大淵 鷹之介(1) 15:49.42 35:01.63
11 大阪大 中村 弘和(1) 15:31.92 34:56.64
11 大阪大 大野 一平(M1) 16:18.03 33:42.43
11 大阪大 古澤 周也(1) 16:32.27
12 同志社大 1区 山田 光希(3) 14:44.74 30:45.55
12 同志社大 2区 高橋 和也(3) 15:01.70 31:18.39
12 同志社大 3区 田中 拓真(4) 15:47.07
12 同志社大 4区 地行 聡一郎(4) 14:54.12 31:09.50
12 同志社大 5区 中山 雄太(2) 15:00.01 32:25.35
12 同志社大 6区 重岡 慶彦(2) 15:42.96 32:36.63
12 同志社大 7区 石竹 大裕(3) 15:32.59 33:06.14
12 同志社大 8区 花木 亮太朗(2) 15:46.61 32:57.32
12 同志社大 補欠 今井 秀哉(3) 15:23.52 31:35.84
12 同志社大 補欠 渡邉 大和(4) 15:43.87 33:29.80
12 同志社大 補欠 和田 佳大(3) 15:55.28 34:07.98
12 同志社大 桜井 智弘(4) 15:33.69 34:16.16
12 同志社大 中嶋 仁志(3) 16:23.04 33:52.29
12 同志社大 安見 友哉(4) 15:12.89 31:33.03
12 同志社大 油谷 恵太(4) 15:52.07 34:18.12
12 同志社大 川田 涼太郎(1) 16:46.24 35:57.37
13 大阪学院大 1区 河合 翔太(3) 14:49.56 31:44.36
13 大阪学院大 2区 亀鷹 大輝(2) 14:39.13 30:42.67
13 大阪学院大 3区 金藤 拓巳(2) 15:31.14 33:45.96
13 大阪学院大 4区 前田 大悟(2) 15:14.77 31:50.69
13 大阪学院大 5区 福田 純一(3) 14:57.47 30:57.70
13 大阪学院大 6区 大谷 和也(3) 15:40.02 32:37.23
13 大阪学院大 7区 今井 康亮(3) 15:15.50 31:56.20
13 大阪学院大 8区 上田 真也(4) 15:09.36 31:36.87
13 大阪学院大 補欠 内田 龍生(3) 15:16.40 31:36.33
13 大阪学院大 補欠 有村 将貴(2) 15:50.08 34:06.03
13 大阪学院大 補欠 堀内 裕太(1) 16:01.31 33:19.59
13 大阪学院大 冬野 修基(2) 16:35.55 34:19.65
13 大阪学院大 小原 渉(2) 16:30.22 34:56.64
13 大阪学院大 上村 広平(1) 15:48.73 32:52.46
13 大阪学院大 加藤 佑弥(4) 15:18.41 31:54.46
13 大阪学院大 増原 薫平(1) 15:59.14 34:02.28
14 甲南大 1区 小田原 健太(4) 14:56.47 31:28.76
14 甲南大 2区 原田 敬宏(4) 14:56.27 31:00.8
14 甲南大 3区 生田 怜大(1) 14:46.03 32:57.20
14 甲南大 4区 宮本 涼平(2) 14:53.02 32:23.84
14 甲南大 5区 藤本 啓(3) 14:47.75 31:18.9
14 甲南大 6区 小西 孝太(2) 15:29.63 32:30.40
14 甲南大 7区 藤田 透伍(3) 15:42.97 32:50.53
14 甲南大 8区 古満 敬(1) 15:19.9 32:04.11
14 甲南大 補欠 伊藤 丈留(1) 14:57.35 33:18.82
14 甲南大 補欠 上野 拓貴(1) 15:17.68 33:19.17
14 甲南大 補欠 長橋 優哉(1) 15:45.80
14 甲南大 中垣 友輔(2) 15:17.92 34:19.75
14 甲南大 藤原 夢記(1) 15:41.43
14 甲南大 美好 雅樹(4) 15:24.73 32:38.6
14 甲南大 中村 広英(2) 16:07.00 33:21.1
14 甲南大 信藤 海南登(2) 16:29.55 35:10.20
15 奈良学園大 1区 佐藤 樹(2) 14:57.19 31:25.84
15 奈良学園大 2区 岡村 樹(4) 15:11.68 31:39.69
15 奈良学園大 3区 吉村 直人(2) 15:42.60 34:35.02
15 奈良学園大 4区 松井 大雅(1)
15 奈良学園大 5区 道田 勇樹(1) 15:14.01 31:40.51
15 奈良学園大 6区 中西 将貴(2) 15:09.80 31:07.35
15 奈良学園大 7区 斎藤 光明(3) 15:49.55 34:32.40
15 奈良学園大 8区 濵石 真(4) 15:47.54 33:06.09
15 奈良学園大 補欠 中村 大希(1) 15:43.38 32:31.89
15 奈良学園大 補欠 上田 瑞貴(2) 15:46.44 33:58.86
16 佛教大 1区 熱田 賢哉(2) 14:41.27 31:28.26
16 佛教大 2区 西本 賢良(3) 15:03.45 31:25.89
16 佛教大 3区 廣瀬 凌(2) 15:08.39 31:35.75
16 佛教大 4区 箕西 洸一(4) 15:28.76 32:26.76
16 佛教大 5区 野崎 光祐(4) 15:14.25 31:26.48
16 佛教大 6区 松久 亮介(2) 14:45.90 31:58.56
16 佛教大 7区 山口 和輝(4) 15:06.34 31:24.17
16 佛教大 8区 西村 優斗(1) 15:20.61
16 佛教大 補欠 長柄 博人(4) 15:28.23 32:28.23
16 佛教大 補欠 矢田 亘(4) 15:39.44 33:19.27
16 佛教大 補欠 小林 嶺(3) 16:24.85
16 佛教大 古谷 大翔(1) 15:28.99
17 神戸大 1区 桂 翔太(4) 15:15.98 31:29.30
17 神戸大 2区 田上 雄士(1) 15:17.21 33:18.21
17 神戸大 3区 松井 悠真(2) 15:44.88 33:29.30
17 神戸大 4区 根本 夏生(3) 15:40.10 32:27.60
17 神戸大 5区 佐久間 啓(3) 14:47.04 31:34.14
17 神戸大 6区 平井 大誠(3) 15:05.98 31:47.04
17 神戸大 7区 矢田 絢介(2) 15:33.10 33:24.20
17 神戸大 8区 若江 亮平(1) 16:04.61 34:07.45
17 神戸大 補欠 宮本 一輝(3) 16:13.16 35:09.50
17 神戸大 補欠 大仁田 克浩(3) 16:31.14 34:28.08
17 神戸大 補欠 丸岡 克成(M2) 14:49.84 30:55.99
17 神戸大 岩佐 氏聡(1) 16:54.40 36:04.83
17 神戸大 細見 貴之(1) 16:44.06 36:08.87
17 神戸大 成瀬 亮(M2) 15:42.67 32:42.40
17 神戸大 井上 敬太(4) 15:25.77 32:47.90
17 神戸大 山本 太至(2) 16:49.60 39:19.12
18 兵庫県立大 1区 水畑 樹(1) 15:17.61 32:16.66
18 兵庫県立大 2区 白髭 一翔(1) 15:12.12 32:53.77
18 兵庫県立大 3区 林 幸佑(M1) 15:44.33 34:04.44
18 兵庫県立大 4区 村本 直樹(M1) 15:20.14 31:51.04
18 兵庫県立大 5区 永見 太一(2) 15:09.39 33:18.80
18 兵庫県立大 6区 河野 脩司(4) 15:22:53 32:21.25
18 兵庫県立大 7区 横川 和輝(1) 15:41.80 33:52.41
18 兵庫県立大 8区 清水 祥吾(2) 16:16.59 34:12.69
18 兵庫県立大 補欠 鈴木 貫太(3) 16:07.23 33:52.17
18 兵庫県立大 補欠 大久保 貴史(2) 16:35.81 34:47.65
18 兵庫県立大 補欠 森口 勇輝(2) 16.44.39 35:02.54
18 兵庫県立大 武下 晃大(4) 15:17.66 32:19.48
18 兵庫県立大 八尾 知典(1) 15:55.46 38:16.53
18 兵庫県立大 寺垣 亮太(4) 15:08.67 33:49.20
18 兵庫県立大 山口 駿(3) 16:34.51 36:13.91
18 兵庫県立大 豊岡 尚弥(1) 16:19.63 33:53.33
19 大阪府立大 1区 久冨 優太(4) 15:17.03 31:46.31
19 大阪府立大 2区 西坂 友希(2) 15:49.41 33:29.80
19 大阪府立大 3区 嵐 健太(1) 16:35.05 34:26.74
19 大阪府立大 4区 小澤 一郎(3) 15:58.94 33:24.2
19 大阪府立大 5区 清水 快樹(1) 15:30.93 33:11.02
19 大阪府立大 6区 中嶋 利騎(3) 15:50.94 32:57.6
19 大阪府立大 7区 三上 賢吾(M2) 15:50.74 32:44.8
19 大阪府立大 8区 若松 和伸(2) 16:37.13 34:07.46
19 大阪府立大 補欠 萩原 拓永(1) 16:19.12
19 大阪府立大 補欠 保田 茂人(1) 16:24.11 37:19.10
19 大阪府立大 補欠 駒井 智己(M1) 16:37.00 35:26.5
20 大阪教育大 1区 坂本 洸朔(3) 14:53.74 32:54.20
20 大阪教育大 2区 鹿嶋 悠真(3) 15:55.33 33:08.30
20 大阪教育大 3区 森谷 公亮(M1) 14:55.95 32:47.74
20 大阪教育大 4区 土肥 優扶馬(3)
20 大阪教育大 5区 瀨古 優太(M1) 15:19.71 32:19.02
20 大阪教育大 6区 稲数 浩也(3) 15:36.41 33:28.51
20 大阪教育大 7区 後藤田 信太郎(2) 16:21.91 34:45.12
20 大阪教育大 8区 池中 貴史(3) 14:46.79 30:44.71
20 大阪教育大 補欠 井田 健太郎(M1) 15:11.46 32:56.33
20 大阪教育大 補欠 加藤 雄大(3) 16:04.23 33:01.23
21 京都教育大 1区 山口 大樹(M1) 14:46.44 31:29.36
21 京都教育大 2区 梅原 知希(1)
21 京都教育大 3区 森 瑛斗(4) 16:31.83 34:07.23
21 京都教育大 4区 柳瀬 涼介(2) 15:56.52 33:16.07
21 京都教育大 5区 山中 晴登(4) 15:53.14 33:15.66
21 京都教育大 6区 三上 純(M2) 14:52.74 30:43.54
21 京都教育大 7区 高岸 信策(4) 16:05.23 32:43.44
21 京都教育大 8区 平井 敦也(M1) 15:20.82 32:12.80
21 京都教育大 補欠 品川 竜史(2) 16:42.09 34:27.28
21 京都教育大 補欠 山口 僚太(1) 15:56.29 36:33.47
22 大阪市立大 1区 矢守 志穏(3) 16:17.22 33:47.31
22 大阪市立大 2区 北村 優吾(2) 16:50.82 34:13.95
22 大阪市立大 3区 伏本
カーディン(3)
16:07.67 34:22.42
22 大阪市立大 4区 稲葉 丈人(1) 16:28.32 34:40.57
22 大阪市立大 5区 三木 康裕(2) 16:04.46 33:16.11
22 大阪市立大 6区 田中 大樹(2) 15:56.00 33:09.17
22 大阪市立大 7区 平松 晃輝(2) 16:13.14 34:03.37
22 大阪市立大 8区 山名 貴大(2) 16:29.77 34:44.45
22 大阪市立大 補欠 竹内 元哉(1) 17:05.00 37:44.46
22 大阪市立大 補欠 小坂 皓大(1) 15:45.00 35:55.86
22 大阪市立大 補欠 姫野 拓真(4) 15:42.02 33:39.47
22 大阪市立大 川村 朋亮(4) 17:07.48 38:09.36
22 大阪市立大 坂口 智樹(1) 17:24.49 36:34.82
22 大阪市立大 小松 優真(1) 16:23.00 35:30.62

2018 結果・速報・区間記録

結果は競技後、以下の記事に掲載します。丹後大学駅伝は、2018年11月17日 (土) 07:45にスタートです。

関連